PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[1/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/64]
Имя
ElViejo 5341

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[2/64]
Имя
Fire_Head 1
zane 0

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Очередной апдейт для GTA Online представил мотоциклы и режим в стиле фильмов TRON
Очередной апдейт для GTA Online представил мотоциклы и режим в стиле фильмов TRON
PG Diamond 8 ноября 2016 в 21:00

Очередной апдейт для GTA Online представил мотоциклы и режим в стиле фильмов TRON

Новый апдейт для GTA Online принес в игру атмосферу фильмов TRON. С его выходом игроки могут оседлать стильные мотоциклы и сразиться в мультиплеерном режиме Deadline.

Мотоциклы в новом режиме, рассчитанном на четырех игроков, оставляют за собой световые следы. Если вы врежетесь во вражеский след, то ваш мотоцикл взорвется — совсем как светоциклы в фильме «Трон: Наследие».

А до 21 ноября в игровом магазине вы найдете крупные скидки.



Комментарии пользователей:
UniverseMaster   8 ноября 2016 в 21:27

Прикольно ) этакий ретро-вейв

Timur Beresnev   8 ноября 2016 в 21:28

Вот так GTA из более-менее хорошей игры про ограбления и автоугон понемногу превращается в трешовый Saints Row(без обид фанатам последней игры, игра хорошая). Я считаю, что ГТАшке это не идёт на пользу.

Kato Nekato   8 ноября 2016 в 21:34

Необычно,но мы то знаем сделано это еще чтоб покупали Shark карты для покупок этих мотоциклов и на всякие ставки в гонках.Богу доната нужно больше денег.

madman228   8 ноября 2016 в 21:40

Было бы все круто если бы улучшили систему поиска для ограблений.

Bagratiion   8 ноября 2016 в 21:45

Готов на таком и в жизни погонять!

Mr_NoName   8 ноября 2016 в 21:48

сейчас кстати за первое место в режиме детлайн платят 52к)

Az0G_   8 ноября 2016 в 21:55

Красиво, что сказать

serafim657   8 ноября 2016 в 21:56

Прям ретро)
Неплохо, в Троне уже классикой неоновые мотоциклы стали,в Гта 5 неплохо было бы.

Atom Cat   8 ноября 2016 в 21:59

Ох эта музыка

ko4ur3d   8 ноября 2016 в 22:01

Вася дальнобойщик
Не знаю, сегодня получил 5270 почему-то

LionGoodWay   8 ноября 2016 в 22:03

Лично я жду фургончик из Скуби Ду

Dragonny   8 ноября 2016 в 22:07

Блин надо фильм этот посмотреть) А мотоциклы выглядят стильно))

Demon59901   8 ноября 2016 в 22:13

2.225.000 + 200.000 GTA$ за это добро

Azaz Ololoev   8 ноября 2016 в 22:23

дэдлайн прикольный режим, только экран мигает как под спидами играешь ...

the_Deadsoul   8 ноября 2016 в 22:39

Это уже было в Saints Row )

EGOR_PSIMAN   8 ноября 2016 в 22:50

как всегда найдутся дангалакхи, которые будут ездить зигзагами тем самым в разы усложняя путь другим соперникам

Ричардs   8 ноября 2016 в 22:52

Сколько не смотрел этот новый трон, все круто и сюжет и саундтрек в особенности эпичен, редкое кино.

varenuha2uha   8 ноября 2016 в 23:04

madman228
конечно это было бы не лишним , но все новое всегда интересно

lookaway   8 ноября 2016 в 23:12

EGOR_PSIMAN написал:
дангалакхи

Mr_NoName   8 ноября 2016 в 23:13

ko4ur3d
ты на каком месте был? (это за 4 раунда и два из них выйгранны и будет 52к)

Acid_Rat   8 ноября 2016 в 23:53

Вот это будет очень интересное обновление, жаль у меня ноутбук слабый =(

han298   9 ноября 2016 в 00:07

40к дали за второе место... А за первое одному из моих соперников что-то под 80 отвалили... В общем по-моему бабло от количества фрагов зависит, т.к. он убивал почаще моего...(Хотя как парадокс - я убил каждого из них больше раз, чем они меня... Ну я думаю он остальных двоих валил часто, вот и вышло так...)

Дмитрий Сермяжко   9 ноября 2016 в 00:41

Надо было ещё битвы на световых дисках добавить

Ger0in   9 ноября 2016 в 01:54

Вася дальнобойщик
76k с копейками дали.

kypnamob   9 ноября 2016 в 02:16

тема соревнований на мотоциклах не раскрыта - даешь роад раш на 12 участников!

_BIO_   9 ноября 2016 в 03:39

Ну в файлах игры этот мотоцикл уже давно, и в одиночной игре с помощью мода его можно заспавнить

роскомнадзорный   9 ноября 2016 в 07:08

а разве клуб байкеров не должен быть последнем дополнения

osyotr   9 ноября 2016 в 07:37

Timur Beresnev
а SR-то когда была нормальной серией про бандитов.

sjwa123456   9 ноября 2016 в 09:14

Крутотень!!!!!

TIMetal   9 ноября 2016 в 09:14

Куда катится GTA Online? Фантастические гонки на сюреалистичных мотоциклах, а дальше что? Битвы супергероев Марвел в Лос-Сантосе? Трансформеры?

AlienTonic   9 ноября 2016 в 09:50

Лучше бы техническую сторону игры улучшали.

Олег Дудин   9 ноября 2016 в 10:04

Прикольно выглядят. :)

FevGust   9 ноября 2016 в 10:55

gestapo_boy
Сейчас читеров крайне мало. 1 попадается за сессий 30-40, и то безобидный

Traxadel   9 ноября 2016 в 12:57

А у меня бан на месяц просто так и в онлаин не могу зайти.

HarleyQu1nn   9 ноября 2016 в 14:31

TIMetal
лучше зайди в Online и купи новый мотоцикл, тебе понравится:)

MythOfTheLight   9 ноября 2016 в 17:15

А световые мечи уже завезли? Верхом на таком моцике срубать головы, хотя не это уже Призрачный гонщик получается.

Может им человека-паука или муравья добавить в игру? А чё, грабить легче станет, или наоборот препятствовать ограблениям ))

rapclick   9 ноября 2016 в 18:25

Выходит новое обновление,а тем временем дерьмовый античит рокстар отправил в бан.

IDarkaxeI   9 ноября 2016 в 19:02

Я там нечастый гость, на пару ограблений

SPR1GGAN   9 ноября 2016 в 20:23

madman228
что там улучшать? в них просто не кто не играет .

BelkaAlex   9 ноября 2016 в 22:19

Режим конечно не реалистичный вообще. Я и не хотел, чтоб этот мотик был в игре. Реализм сильно портит.
Но режим мне понравился сильно, круто.

Кракенов   10 ноября 2016 в 16:14

прикольно. но лень покупать игру. а сюжетку давно прошел

ma1ht   10 ноября 2016 в 16:46

еее, мне скорее всего и так на них денег не хватит, буду довольствоваться zombie chopper'ом своим

_TEZ_   10 ноября 2016 в 21:58

BelkaAlex
Я и не хотел, чтоб этот мотик был в игре. Реализм сильно портит.
Какой реализм? Типо до это-го много реализма добавили.

BelkaAlex   11 ноября 2016 в 16:09

_TEZ_
Ну вообще до добавления каскадёрских гонок игра была куда реалистичнее.
Хотя реализма убавили, игра хуже не стала от этого)

Shchibrov   11 ноября 2016 в 20:57

Обновление на одну/две недели.

Seemann95   12 ноября 2016 в 00:16

Недовольны как правило те, у которых денег нет на эти все новые игрушки. "Реализм, дайте больше реализма!", вы играете в компьютерную игру. Игры сделаны чтобы отдыхать от реальности. Если нужен реализм, так подними ж*пу со стула и выйди на улицу. Там тебя и ждёт твой "реализм".
А так, идея мне понравилась. Жалко только что всего 1 мотоцикл и то, пропустили фишку с колёсами. Возможно конечно ещё добавят.

timoshka12rus   12 ноября 2016 в 07:51

игра топ 5 в мире,что тут можно еще добавить я хз

vulfaks   12 ноября 2016 в 14:26

Timur Beresnev
Вообще если заметить что этот режим только для мультиплеера и вообще не затрагивает одиночную игру, то даже хорошо что разработчики добавляют что-то особенное.

Timur Beresnev   12 ноября 2016 в 15:39

vulfaks
С каждым таким "обновлением" я всё больше убеждаюсь, что над онлайном оставили работать максимум четырёх человек, а все остальные люди работают над RDR 2, что, в принципе, логично.

Alex 2332   13 ноября 2016 в 06:00

когда начинается световая полоска кажется будто световой меч включил