PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Tournaments Server #4
[1/4000]
Имя

GTA.Ru | #1Cl4n Victory Team Tactics Basemode/Spar/Clan Wars*
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[5/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server | We'll be back after update
[0/64]

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Новый официальный трейлер Red Dead Redemption 2
Новый официальный трейлер Red Dead Redemption 2
PG Diamond 28 сентября 2017 в 18:05

Новый официальный трейлер Red Dead Redemption 2

Rockstar Games, как и обещала, сделала несколько минут назад анонс, касающийся Red Dead Redemption 2. Он вполне соответствует наиболее логичным предположениям — это всего лишь новый трейлер игры.

Впрочем, ролик дает хорошее представление о визуальном качестве игры, поскольку собран исключительно из сцен на движке. История Red Dead Redemption 2, похоже, будет крайне мрачной и жестокой — отличная рекомендация для вестерна.

К сожалению, трейлер не содержит уточненной даты релиза или упоминания новых платформ. Пока что выход игры ожидается весной 2018 года на PS4 и Xbox One.

www.playground.ru/video/red_dead_redemption_2/vt..



Комментарии пользователей:
ONYXYS   28 сентября 2017 в 18:15

Огонь! То, чего мне так не хватает. Бизоны, индейцы и револьверы.

Marshmello   28 сентября 2017 в 18:16

Всё ждали кроме трейлера новых подробностей... некоторые игровые издания даже устроили стримы)

meagarry   28 сентября 2017 в 18:16

Супер. По-прежнему указана весна 2018. Неужели и правда переноса не будет? =))
Это будет первая игра, которую я готов взять за фуллпрайсовый консольный ценник.

Next Page   28 сентября 2017 в 18:16

А вот и GOTY 2018 прискакал

Treshcore   28 сентября 2017 в 18:18

PC-версии так и нет, чуда не произошло. Зря я надеялся на анонс ПК-версии хотя бы первой части, эх...

genarek1   28 сентября 2017 в 18:20

классный трейлер классной игры, моя проха счастлива и ждет...

Faceless Void   28 сентября 2017 в 18:20

Это просто восхитительно, это уровень! И геймплей хоть показали, радует всё, а на РС будет через 1-1.5 года ваще кул, с такими настройками как в GTA V PC , было бы ваще найс.

StormX07   28 сентября 2017 в 18:23

Оригинальный графон подъехал.

можно сравнить с первым роликом.

genarek1   28 сентября 2017 в 18:25

Рокстар, давай договоримся- я тебе 4 косаря, а ты мне коробочку с игрой. Сделку оформим весной 2018. Встречу не переносить...

Anglerfish   28 сентября 2017 в 18:32

Уиллис

Уиллис написал:
Главный герой лицом похож чем-то на Клинта Иствуда.

Чем он похож? Тем, что на двух ногах ходит? Это скорее похоже на...

Решил стать крутым и брутальным ковбоем.
Ожидание:

Реальность:

gjiobus   28 сентября 2017 в 18:33

игру ждёт моя плоечка про;)

Dragon17   28 сентября 2017 в 18:36

Как бы я хотел в неё поиграть, но консоли нету :(

Божественный пекашник   28 сентября 2017 в 18:38

Жду 1 и 2 части на ПК! Я верю в Рокстар!

Azaz Ololoev   28 сентября 2017 в 18:38

а графония то не завезли, текстурки как на минималках, а то консольки погорят ...

Biglittlemath   28 сентября 2017 в 18:40

В сцене где въезжает в город слишком мало нпс на заднем плане и кажется картонным все. И в сцене где поезд тормозит мне одному показалось что поезд мелковат? Словно игрушечный какой-то.

Никита_Буянов   28 сентября 2017 в 18:41

Графон сразу видно консольный :(

Marshmello   28 сентября 2017 в 18:44

Завезли трейлер с русскими субтитрами

wypa   28 сентября 2017 в 18:46

С 6-й секунды дым рывками идет) Оптимизон для консолей?

Faceless Void   28 сентября 2017 в 18:46

Господи сколько нытиков в верху... Да шикарная же игра

dredreal   28 сентября 2017 в 18:47

пекарня не сыграет в неё не в 60 фпс не в 30 и даже не в один.

_Exsus_   28 сентября 2017 в 18:47

Говорите мне, что хотите и ставьте дизлайки сколько влезет, но визуально игра выглядит, как GTA V с модами на "дикий запад". Игру планируют выпустить весной в 2018, но визуально она ничем не отличается от GTA V, которой на тот момент уже будет 3.5 года.
P.S. Графика в играх не важна — важно верить в то, что это так.

dredreal   28 сентября 2017 в 18:48

wypa
да для консолей. а она ещё где-то должна было выйти кроме консолей?

_Exsus_   28 сентября 2017 в 18:48

dredreal написал:
пекарня не сыграет в неё не в 60 фпс не в 30 и даже не в один

Как и в GTA V, которая так же никогда не выйдет на ПеКа.

Никита_Буянов   28 сентября 2017 в 18:49

_Exsus_
По 60 баксов зайдет на консолях на ура!
К тому же графон же не главное, главный сюжет!

Bro-Go game   28 сентября 2017 в 18:55

Я почему-то уверен,что вторая часть,да что там и первая выйдут на ПК уверен на Over9000%. После того как продалась пятая часть ГТА на ПК.

_Exsus_   28 сентября 2017 в 18:55

Никита_Буянов написал:
По 60 баксов зайдет на консолях на ура!
К тому же графон же не главное, главный сюжет!

Я не спорю с тем, что сюжет и геймплей важнее графики, но блин, это же Rockstar Games с их финансовыми возможностями. Можно было хоть как-то улучшить визуальную составляющую. Тем более здесь нет такой симуляции жизни, как в GTA. Не огромных небоскрёбов. Чему нагружать приставку?

Pertrubator   28 сентября 2017 в 18:55

Слава консолям! Лучшие игры только на консолях!!

_Exsus_   28 сентября 2017 в 18:56

Bro-Go game написал:
Я почему-то уверен,что вторая часть,да что там и первая выйдут на ПК уверен на Over9000%. После того как продалась пятая часть ГТА на ПК.

Вряд ли первая выйдет. Да она особо и не нужна. А вот вторая выйдет с вероятностью 99,99%.

_Exsus_   28 сентября 2017 в 18:56

Pertrubator написал:
Слава консолям! Лучшие игры только на консолях!!

Иди в Knack 2 играй :D. Лучшие игры на консолях)))))

Bro-Go game   28 сентября 2017 в 18:58

_Exsus_
Первую часть проходил на Youtube и мне так было тяжко)))Что она так и не вышла на Пк...
Такие шедевры не должны проходить мимо обладателей данной платформы!
Такие игры с таким жанром,считай что искусство!

SemyStall   28 сентября 2017 в 19:02

Отсканенные рожи сильно выделяются среди унылых пейзажей игры. Текстурки древние...

Никита_Буянов   28 сентября 2017 в 19:04

_Exsus_
Зачем им делать графон на консолях? Это же не студия сони или майкрософта? Им вообще все равно главное чтобы покупали. А на ПК я думаю им вообще фиолетово после минусования гта5 в стиме и криков про читеров в гта онлайн.

wise-sokol   28 сентября 2017 в 19:04

пффф весна 2018?!! А парочку переносов не желаете?

oltr   28 сентября 2017 в 19:06

Лишь бы не слили, как ЖТА5 школоло онлайн с донатами, а сингл - отстой.

Anglerfish   28 сентября 2017 в 19:08

Уиллис

Уиллис написал:
Так похож же)

Единственное, что у них общего - это разрез глаз и шляпа. А нос, брови, скулы, уши, контур лица - всё разное :)
oltr
oltr написал:
Лишь бы не слили, как ЖТА5 школоло онлайн с донатами, а сингл - отстой.

Возможно, они учтут ошибки 5-й ГТА. К тому же, в отличие от, игра будет серьёзной, а это уже один здоровый плюс.

полигон сити   28 сентября 2017 в 19:09

графон не завезли

ewgen-007   28 сентября 2017 в 19:09

Эх? перейти чтоли на темную сторону и купить себе PS4?

Next Page   28 сентября 2017 в 19:15

_Exsus_
Все основные части GTA выходили на персоналки, а вот игры серия RDR никогда, исключения не будет, так что будете смотреть прохождения Пуксильвера или других на Ютабе

StormX07   28 сентября 2017 в 19:17

Marshmello
Завезли трейлер с русскими субтитрами

Вот трейлер с Русскими субтитрами уже что то проясняет.

"Датч"

имя "Датч" происхождение имени хз Нидерланды, Голландия, Германия.

sciteer   28 сентября 2017 в 19:23

Графончик слабый, и анимация устаревшая, зафейлились Rockstar используя старый движок.

_Exsus_   28 сентября 2017 в 19:23

Next Page
К примеру серия Tekken никогда не выходила на ПК и чё? Первый Destiny не вышел на ПК. Серия Final Fantasy. Наверняка ты знать ничего не можешь. Тогда была одна ситуация на рынке, сейчас другая. Или ты мыслишь категориями "ну раз предыдущие части выходили, значит и эта выйдет". А вот и нет! Бывает так, что следующий части перестают выходить на комп.

Naughty_Kamikaze   28 сентября 2017 в 19:26

Интересно конечно, но текстуры одежды просто лютая срань. Смазанные и растянутые швы на ней диаметром с фалангу.

Jafes   28 сентября 2017 в 19:26

Я верю в Rockstar! Надо бы отложить денежки на игру...

firmvare   28 сентября 2017 в 19:26

Че хайпят эту игру,помню боксовой диск купил на старте GTA 5,прошел сюжетку,чуток просто поиграл,несколько минут в онлайне,в итоге просто диск подарил и забыл про игру,до сих пор жалко потраченных,видимо во мне говорит больше пират чем лицензионщик,так и с этой игрой,но эта даже не ГТА.

_Exsus_   28 сентября 2017 в 19:28

Никита_Буянов написал:
А на ПК я думаю им вообще фиолетово после минусования гта5 в стиме и криков про читеров в гта онлайн.

Срать они хотели на оценки. Им самое главное деньги. А собрать дополнительно пол ярда зелёных, как в случае с GTA V, ещё не кому не повредило.

Next Page   28 сентября 2017 в 19:28

_Exsus_
Я ему факт, а он мне обычный пека белив. Ладно, грей им душу, да не забудь галочку в петиции на порт поставить, в вдруг... Почему же тогда RDR спустя столько лет так и не появился на персоналках, ситуация-то на рынке поменялась? Не отвечай, мне не нужны очередные оправдания из воздуха

_Exsus_   28 сентября 2017 в 19:32

Next Page
А смысл? Ты думаешь много кто его будет покупать с графой 2008 года? Вышли Bayoneta и Vanquish. И что? Чёто там продажи до небес не взлетели. А чё тогда предыдущие части Tekken не выпускают? Я бы купил 6-ю часть. Значит нет особой выгоды продавать игры 7-ми летней давности.
Да и о каких фактах ты говоришь? Чё Tekken то раньше не выходил? Компьютеры как-то иначе работали или что? Пиратства щас нет, а тогда было? Вот как ответишь на этот вопрос тогда и поймёшь, почему не выходили предыдущие части с твоими "фактами".

_i_D_D_Q_D_   28 сентября 2017 в 19:36

Суровые были времена.

Girbi   28 сентября 2017 в 19:37

Если и выйдет Red Dead Redemption 2 на ПК, то визуальная составляющая игры будет краше, чем на приставках.

_Exsus_   28 сентября 2017 в 19:37

Next Page
Я вот хочу тебя послушать, когда игру анонсируют на комы. Чё ты мне тогда петь будешь про свои "факты".

Ситхомазафакатрон   28 сентября 2017 в 19:38

Чё-то графен от жытыа 5 не отличается, там итак графа устаревшая, а тут... 2018 год будет, а анимация и графен на уровне 2013 года. Что-то рокстар 2 раз фейлятся с графикой, не могут они в неё
Кстати, по сравнению с теми же фар краем 5 и новым ассасином она очень сильно уступает в графоне.
Да что им, она и ведьмаку 3 уступает сильно, а ведь разница будет 3 года

Next Page   28 сентября 2017 в 19:39

_Exsus_ написал:
Вышли Bayoneta и Vanquish.

Вот именно, сам же и примеры подогнал, только вот, это не игры Rockstar и масштаб не тот, если бы вышел RDR, то он принес бы прибыль, т.к игра большая и проработанная, но почему-то не вышел, как и RDR 2, никаких вам 1.5 года и порт, забудьте, если Роки столько тянули с пк версией GTA 5, то ни а каком Редемпшоне и речи быть не может, сам все и увидишь, а пока беливь...беливь, просчитывай, проводи анализ рынка и надейся на "связи" Габена, вам ничего другого и не остается )

Gauguin   28 сентября 2017 в 19:40

GOTY 2018, даже как то без интриги.

_Exsus_   28 сентября 2017 в 19:40

Girbi написал:
Если и выйдет Red Dead Redemption 2 на ПК, то визуальная составляющая игры будет краше, чем на приставках.

Next Page   28 сентября 2017 в 19:41

_Exsus_ написал:
Я вот хочу тебя послушать, когда игру анонсируют на комы. Чё ты мне тогда петь будешь про свои "факты".

Можешь заскринить мои посты, а толку, использовать в дальнейшем ты их не сможешь, т.к никакого релиза RDR 2 на пк не состоится

Ivan Dro   28 сентября 2017 в 19:44

Графона не увидел, надежда на геймплей, сюжет для меня особо не важен.

_Exsus_   28 сентября 2017 в 19:46

Next Page
Ахахаха, да она раньше выйдет, чем через полтора года. Не надейся приставочник :D.
С ПК версей GTA V тянули из-за вонючих приставок. Сначала одно поколение. Ведь не могли же они нам продавать одну и ту же игру два раза, сначала с одной графой, потом с другой. Такое прокатывает только у вас))))))).
Потом другое поколение из-за ублюдков из Sony, чтобы повысить продажи своего недавно выпущенного шлака под названием "соснейшен 4". Такие дела. Но вы же кудахтали, что не выйдет НИКАГДА1111. Обосрались вместе в вашим кумиром вафлопедией. Чё он там новые псевдоаргументы придумал в пользу того, что RDR 2 никогда не выйдет на ПуКа?

_Exsus_   28 сентября 2017 в 19:46

Next Page

Next Page написал:
Можешь заскринить мои посты, а толку, использовать в дальнейшем ты их не сможешь, т.к никакого релиза RDR 2 на пк не состоится

Окей))))

Next Page   28 сентября 2017 в 19:49

_Exsus_ написал:
Не надейся приставочник

_Exsus_ написал:
з-за вонючих приставок

_Exsus_ написал:
из-за ублюдков из Sony

_Exsus_ написал:
шлака под названием "соснейшен 4"

Все ясно, тут не нужно быть доктором, чтобы поставить диагноз, бай

Николай Ололай   28 сентября 2017 в 20:02

Какое-же густое мыло..

Ellie Williams   28 сентября 2017 в 20:18

Крутой трейлер :) Очень жду!

s1ash   28 сентября 2017 в 20:21

Ну что тут комментировать. Все ясно. Очередной шедевр на подходе.
И всей ПК аудитории желаю, чтобы данная игра вышла на вашей платформе.

Кaкеин   28 сентября 2017 в 20:22

_Exsus_
Опять ты на связь вышел?
Стоит говорить, что GTA всегда выходила на ПК, а вот RDR нет?
Просто у кого-то мозгов не хватило подождать, зато хватило мозгов самовоспламенится от речей консольщиков, которые просто ехидно злорадствовали.

MunchkiN 616   28 сентября 2017 в 20:22

на мафию 3 наверно будет похож

Fenderrr   28 сентября 2017 в 20:24

dredreal
Пекари ещё как сыграют, причём в лучшую версию, после бетки на консолях. =)

s1ash   28 сентября 2017 в 20:26

Fenderrr
А когда закончится бета тест для ПК на консолях? Я просто слышал, что на первую часть он еще идет.

kolya3500   28 сентября 2017 в 20:30

Я уже чувствую апокалипсис 2018-го года из за того что игра не вышла на пк

Kasaler   28 сентября 2017 в 20:37

А если говорить про ПК версию то она будет только в том случае если онлайн выстрелит. И то, через год в лучшем случае. Я лично ждать не собираюсь так что куплю на плойке и поиграю в день релиза как белый человек.
А про графон то уж извините, консоли все-таки. Хотя выглядит в целом приятно стоит признать.

meagarry   28 сентября 2017 в 20:38

Fenderrr
Пекари ещё как сыграют, причём в лучшую версию
Докатились. Ютуб версию уже кто-то считает лучшей...

Kasaler   28 сентября 2017 в 20:39

meagarry
Да ладно тебе... Может он наедятся на скорый выход эмулятора.

Kasaler   28 сентября 2017 в 20:48

Wlados3d
Хм... А зачем ты себе минус влепил?
И нет, это были крайне очевидно.

StormX07   28 сентября 2017 в 20:51

Может все таки разберем Сам Трейлер, что сраться.

Simon Wants Patato   28 сентября 2017 в 20:52

Бедным пекарям опять кость со стола не дали вот они и бугуртят на графон, ведь ничего другого пк версия предложить и не может.

Kasaler   28 сентября 2017 в 20:57

StormX07
Нуууу. Ок.
Судя по всему будем играть за плохого парня. Сам персонаж внешне при этом не создает впечатление отбитого отморозка и очевидно что у него есть какие то причины и мотивы ради которых он творит беспредел (очевидно что деньги но вот то на что они ему нужны уже вопрос).
Так же игра обещает быть достаточно динамичной в плане повествования.

StormX07   28 сентября 2017 в 21:05

Kasaler
Судя по всему будем играть за плохого парня.


Да тут их Трое,

Don Thomas Falcone   28 сентября 2017 в 21:06

Rockstar как всегда на высоте. Боги игроиндустрии снова в деле!

Phoenix1DK1   28 сентября 2017 в 21:08

Сверхразумы уже петицию запилили XD- "Rockstar Games: Release Red Dead Redemption 2 on PC".

ShellSPb   28 сентября 2017 в 21:08

Великолепно, захотелось опять перепройти GTA 5, а пк бояре проходят мимо, тоже великолепно, пусть играют в майнкрафт 4к

_Exsus_   28 сентября 2017 в 21:18

Синий пане

Походу у кого-то не хватило мозгов написать слово "самовоспламениться" с мягким знаком. LOL

Уиллис   28 сентября 2017 в 21:21

StormX07
Будет только один герой Морган, и он будет подонком.

Very old gamer   28 сентября 2017 в 21:24

Уже хотел позавидовать консольщикам и пустить копоти в темку...а потом вспомнил,что не люблю вестерны.Как то даже обидно стало,что не побугуртить со всеми вместе.

StormX07   28 сентября 2017 в 21:27

Уиллис
А тот с Маской и в Черном пальто?

alanrose   28 сентября 2017 в 21:28

Платформенные войны... Платформенные войны не меняются...

Naughty_Kamikaze   28 сентября 2017 в 21:33

Лол, герой похож на смесь Озона и Шрека

StormX07   28 сентября 2017 в 21:35

Naughty_Kamikaze

герой похож на смесь Озона и Шрека

Да это Чак Норрис и Индиана Джонс в одном лице ))

Только злой и много болтает

уже 4 раз пересматриваю трейлер )))

Stepanchick1   28 сентября 2017 в 21:41

Faceless Void написал:
а на РС будет через 1-1.5 года ваще кул

Сразу после ремастера первой части будет. Его ведь сегодня анонсировали, дыа?)

zealman   28 сентября 2017 в 22:01

Это великолепный трейлер!

Никита_Буянов   28 сентября 2017 в 22:10

А можно следующий трейлер сделать с графоном, чтобы мой кот от эпилепсии не помер?

From666Hell   28 сентября 2017 в 22:30

Всё как всегда, Rockstar респект!

Virtualez   28 сентября 2017 в 22:43

Судя по ролику Ubisoft по технологичности уже обскакала Rockstar и это при том, что у французов выходит по 2-3 игры с огромным открытым миром в год. Остается лишь уповать на сюжет.

Aggressor.   28 сентября 2017 в 23:06

Первое что я сказал когда смотрел трейлер... "Охринеть как реалистично"
Ждем с нетерпением релиза игры.

Votsin   28 сентября 2017 в 23:16

StormX07
Датч - это, в первую очередь, один из основных персонажей первой части. У нас, похоже, намечается приквел.



bakshish   28 сентября 2017 в 23:18

Выйдет Осенью 2018 , как это было с GTA!

StormX07   28 сентября 2017 в 23:26

Votsin
похоже, намечается приквел.

Наконец то выяснил как звать Главного Героя из трейлера.
Артур Морган с бандой Ван дер Линде, грабят банки и поезда, сражаются и занимаются воровством в суровом сердце Америки, чтобы выжить

Ппц PG такой отсталый сайт, вообще мало информации.


P.S
В первую RDR я мало играл и там все на английском.
По этому про этого Датча вообще не в курсе

Никита_Буянов   28 сентября 2017 в 23:42

bakshish
Первая рдр выходила весной.
Макс пейн 3 выходил весной.
Гта 4 выходила весной.
Ла нуар выходил весной.

VenomTRat   29 сентября 2017 в 00:03

Никита_Буянов
На пк все равно у 80% лучше не потянет, так что...

alxelas   29 сентября 2017 в 00:07

Codemasters.
У меня было прямо противоположное.

VenomTRat   29 сентября 2017 в 00:35

Bro-Go game
Это ты про жалкие 5млн копий против 70 на консолях?)

VenomTRat   29 сентября 2017 в 00:39

Virtualez
Как не прискорбно ты прав. Я ждал что они выкатят некстген, а они пошли по пути большинстаа -
старый двиг, новая игра, результат, как видим, не впечатляет. Но это р*, они могут и в сюжет, и в постановку, и в геймплей, и в проработанный открытый мир, так что о графике забудешь через 1,5 минуты после запуска)

Tennessee73   29 сентября 2017 в 00:51

ну если все правда, то червнонец весной на диск-боксы у меня уйдет. Насыщенный год) Пекари не расстраивайтесь заранее) В ремастер поиграете. В году эдак 2020.

Aphennom   29 сентября 2017 в 01:02

давно я такого мыла не видел, текстуры из 2005?

SewAwOw   29 сентября 2017 в 03:05

Aphennom
Мыло у тебя в голове, соре

Ситхомазафакатрон   29 сентября 2017 в 05:19

Virtualez
У рокстар жытыа 5 по всем параметрам уступает любой игре юбиков

KazymirZyba   29 сентября 2017 в 05:32

Как же тошнит от глумления, счастливых обладателей консолей. Очень заметно, что они ведут себя, гораздо мерзче любого ПеКаря. Сколько злорадства... Зря вы так, в общем... Хотя, честно признаться, меня выворачивало изнутри, когда XCOM 2 WOFC вышел на консоли. =)

epicgamesonlyconsoles   29 сентября 2017 в 05:56

рдр консольный продукт, а гта всегда выходила на пк. так что тем кто беливит что раз гта 5вышла на пк то и рдр последует за ней, не аргумент.

epicgamesonlyconsoles   29 сентября 2017 в 05:57

Ситхомазафакатрон
гта 5 убило онлайн составляющие.

Roayal cat   29 сентября 2017 в 07:30

Faceless Void
Ну кто-то играет в игры, а кто-то фантазирует и рассуждает какой бы крутой эта игра была на пека.

VenomTRat   29 сентября 2017 в 07:38

KazymirZyba
Судя по комментам 50 на 50

meagarry   29 сентября 2017 в 08:00

KazymirZyba

KazymirZyba написал:
Как же тошнит от глумления, счастливых обладателей консолей. Очень заметно, что они ведут себя, гораздо мерзче любого ПеКаря.

Ой ли. А теперь отмотай вверх и посмотри, чьи мерзкие комменты стали первыми. В своем глазу, как говорится. "Умников" везде хватает. Что за мода судить людей по обладанию той или иной платформой?
Azaz Ololoev написал:
а графония то не завезли, текстурки как на минималках, а то консольки погорят ...

Никита_Буянов написал:
Графон сразу видно консольный :(

wypa написал:
С 6-й секунды дым рывками идет) Оптимизон для консолей?

Tharya   29 сентября 2017 в 08:02

нууууу усколько можно форсить эту игру

Fenderrr   29 сентября 2017 в 08:59

meagarry
И не говори! Такие, как ты, только на Ютубе и могут поиграть в лучшую пекашную версию. Ахахаха!!!! 🤣🤣🤣

s1ash написал:
А когда закончится бета тест для ПК на консолях? Я просто слышал, что на первую часть он еще идет.

Знаешь, до первой части мне нет никакого дела. Я о второй, если что. 😉

NovoAgain   29 сентября 2017 в 09:27

Немноожечко мыльцо, в некоторыз местах очень заметно

meagarry   29 сентября 2017 в 09:41

Fenderrr
Такие, как ты
Школьник mode on?
А ну-ка, расскажи мне, какой же я? Прям интересно узнать =)
только на Ютубе и могут поиграть в лучшую пекашную версию
А ты так уверен, что где-то еще сможешь? Я где-то пропустил анонс на пека? =)

Весёлый_пекарь   29 сентября 2017 в 09:45

wypa написал:
С 6-й секунды дым рывками идет) Оптимизон для консолей?

дым тут пока что наблюдается исключительно из пердаков стимдетишек

Votsin написал:
Датч - это, в первую очередь, один из основных персонажей первой части. У нас, похоже, намечается приквел.

Открыл Америку. Для тех кто вникал в сюжет первой игры, а не просто делал пиф-паф направо и налево, это и так очевидно, потому что там был акцент на атмосферу ухода в историю того самого "Дикого Запада" с беспределом, бандитами и стадами бизонов, на смену которому пришло новое время с законом, синематографом и первыми автомобилями. Поэтому для главного героя и его бывших подельников не нашлось места в этом новом мире.
Ясен пень, что следующая игра серии не может быть продолжением, если по-прежнему делается именно вестерн.

Fenderrr   29 сентября 2017 в 09:56

meagarry написал:
Школьник mode on?

У тебя? Да!
meagarry написал:
А ты так уверен, что где-то еще сможешь? Я где-то пропустил анонс на пека? =)

Конечно уверен! Про ГТА5 говорили точно также - ко-ко-ко, пук-пук-пук, кудах-тах-тах, никогда не выйдет, поиграете на ютубах, а потом плачете тёмными ночами в подушку от разрыва пятой точки, что на РС игра вышла в лучшем виде.
Анонс будет после того, когда хомячков накормят и это не для кого не секрет. А отказываться от пека рынка в наше время может только идиот и как раз Рокки могут быть кем угодно, только не идиотами, понимаешь намёк?
PUBG доказала, что и на пека игры могут продаваться фантастическими тиражами и если бы РДР2 выпустили одновременно с консолями и на РС, продажи на пека могли бы быть тоже весьма не плохими. Но тактика Рокков подразумевает другое, сначала рубонут баблишка на консолях, а потом и на РС подвезут. Ибо найдётся не мало народу в.т.ч. у которых есть консоли, которые прикупят игру и на РС, ради модов, графина и прочих РСных плюшек.

Bonus Plus   29 сентября 2017 в 10:13

ну круто чё, пройду на Ютьюбе как и первую

DGI_GurdinkA   29 сентября 2017 в 10:20

О да, вот это анимации. Могли бы, как одна из самых богатых студий, и по-качественнее трейлер запилить

GamesKnight   29 сентября 2017 в 10:21

Жду трейлера в конце которого будет указана платформа PC

Faceless Void   29 сентября 2017 в 11:00

Fenderrr
Анонс будет после того, когда хомячков накормят и это не для кого не секрет. А отказываться от пека рынка в наше время может только идиот

Зололтые слова чувак , согласен на 100%.

Krechet79   29 сентября 2017 в 11:59

Эх поскорей бы вышла... Хороший трейлер. Жду игру

xxx05   29 сентября 2017 в 13:07

настоящий вестерн,но почему не на пека?(((

totaya   29 сентября 2017 в 14:00

такое себе, дикий запад, пьяные и грязные ковбои, мелочные разборки людишек и убийства из-за горстки монет. Чему радоваться-то, этой золотой лихорадки? или этому высеру от рокстар? что в этом романтического, я не понимаю. Это был не самый лучший временной отрезок в истории штатов

Санчо Данчо   29 сентября 2017 в 14:12

Treshcore
она как бы не первая-первая часть вышла в 2004 году под названием RD Revolver

Санчо Данчо   29 сентября 2017 в 14:19

_Exsus_
вот только ни Револьвер ни Редемпшн так и не вышли на пк.Может меня заминусят,но ты серьёзно веришь,что после 2 игр,так и не вышедших на пк они выпустят 3 игру?И пожалуйста не путай Rockstar North и Rockstar San Diego,вторая никоим образом не причастна к серии гта,а единственная их игра,вышедшая на пк была булли,вышедшая через 2 ГОДА после релиза на коробке,а ведь у них есть миднайт клаб,который на пк тоже не завозили

Санчо Данчо   29 сентября 2017 в 14:24

Никита_Буянов
эээм...гта 4 выходил в ноябре 2008 года,как раз тогда,когда на пс3 завезли трофеи

Никита_Буянов   29 сентября 2017 в 14:35

Санчо Данчо
Она вышла на консолях в апреле 2008г.

Фокус   29 сентября 2017 в 15:15

Такая себе игра, если будет анонс на пк возможно куплю нет так нет.

Konstantinum   29 сентября 2017 в 15:43

трейлер не впечатлил думаю не оправдает оно того самого желания как и мафия 3

meagarry   29 сентября 2017 в 16:20

Fenderrr

Fenderrr написал:
У тебя? Да!

Обоснуй.
Fenderrr написал:
Конечно уверен! Про ГТА5 говорили

Все ясно. Очередные влажные фантазии. Уверенным можно быть только тогда, когда роки сами об этом скажут.

raw058   29 сентября 2017 в 16:46

Парни, а у меня и PS4 и комп. Мне то что делать на кого говно лить?

NovoAgain   29 сентября 2017 в 17:32

epicgamesonlyconsoles
ахах, найс отмазка чел)

Весёлый_пекарь   29 сентября 2017 в 17:54

Санчо Данчо написал:
И пожалуйста не путай Rockstar North и Rockstar San Diego,вторая никоим образом не причастна к серии гта,а единственная их игра,вышедшая на пк была булли,вышедшая через 2 ГОДА после релиза на коробке,а ведь у них есть миднайт клаб,который на пк тоже не завозили

Студия в Сан Диего и к Бычку не имеет вообще никакого отношения, так что пеката пусть успокоится окончательно, игра мимо их платформы, пусть взамен в стиме у жиробаса покупает очередной трешнячок по раннему доступу

_Exsus_   29 сентября 2017 в 19:19

Санчо Данчо написал:
а ведь у них есть миднайт клаб,который на пк тоже не завозили

Завозили, правда ещё в далёком 2003 году.
ru.wikipedia.org/wiki/Rockstar_San_Diego
Правда причём здесь Rockstar San Diego и портирование игры? Игру может портировать кто угодно. Например Rockstar Toronto. Они неплохо справились с Max Payne 3 и GTA V, которая никогда не выйдет на ПК ='(
Санчо Данчо написал:
но ты серьёзно веришь,что после 2 игр,так и не вышедших на пк они выпустят 3 игру

Из всех 10 частей Tekken на комп вышла только одна — Tekken 7. И все орали, что она не выйдет, это приставочный эксклюзив. До 6-й части игра выходила только на аркадные автоматы и приставки Sony.
Затем про Metal Gear Solid V: The Phantom Pain говорили, что он не выйдет, мол, последняя часть выходившая на ПК вышла аж в 2001 году.
Затем про Mortal Kombat говорили, что он никогда не выйдет. Это приставочный эксклюзив. Хотя стоит отметить, что в данной ситуации петиция действительно поспособствовала выходу лучшей игры серии MK на компьютеры.
Потом серия Final Fantasy начала выходить только с конца 2013 года. И первой игрой стала FF VIII. И вот вначале 2018 выйдет XV часть, которую никто не ждёт, ибо игра получилась так себе.
Destiny. Первую часть на компьютеры не выпустили. Почему? Да чёрт его знает. Возможно посчитали, что четырёх платформ им достаточно для сбыта.
Injustice 2 выйдет тут и к бабке не ходи. Да и намёков уже полным-полно было.
Ну и в завершении, пару месяцев назад президент Take-Two Interective заявлял о важности ПК рынка. Это конечно могут быть пустые слова, но как правило, когда так говорят, игры позже портируют на компы. Например тот же FFXV или Tekken 7. Там тоже много говорили про важность для них ПК аудитории.
В любом случае количество невышедших игр до какой-то части — ничего не значит.
Бывает и наоборот. Когда-то серия Halo выходила на компы. А потом после второй части перестала.
После первой части Gears of War игры данной серии перестали выходить на PC. Лишь спустя 9 лет вышло продолжение этой... однообразной игры.

darkfoxclock   29 сентября 2017 в 20:00

И это тайтл уровня ПК?Нет конечно, оставьте себе на консольках, мы в гта6 поиграем пожалуй

Тульский Поцик   29 сентября 2017 в 21:54

Ну что, пк-бояре, когда будем петицию устраивать?

Fenderrr   29 сентября 2017 в 21:58

meagarry написал:Обоснуй.

Не вырос ещё, сынок, чтобы я тебе что-то обосновывал.
meagarry написал:
Все ясно. Очередные влажные фантазии. Уверенным можно быть только тогда, когда роки сами об этом скажут.

Таким фанбоям бесполезно что-то доказывать. На РС сейчас выходит практически абсолютно всё, кроме экзов на 4ю плойку, а консолебои беливят, что РДР2 не будет на РС, мол потому, что первой части не было. ЖТА5 продалась на РС очень достойно, учитывая тот факт, что мир до релиза на РС круто накормили на двух поколениях плоек. Кроме того, разрабы делают игры не из каких-то эстетических побуждений и особой любви к консолькам, а исключительно из-за бабла и только такие консольные миллионеры, как ты, могут утверждать - да нафиг эти пека, на консольках бабло зеленей и.т.д. Бред бредовый! Беливь дальше, что игры не будет на РС, удачи тебе, в твоих надеждах. =)

JonDocker   30 сентября 2017 в 07:53

_Exsus_
Ну как что, скорей всего "ко-ко-ко я на своей коробки раньше поиграл,ко-ко-ко". Такой тип людей известен свои неадекватным поведением и отсутствием умения приводить аргументы и обосновывать их. Ну нравиться ему на мыло смотреть,пусть смотрит. У него же задняя точка сгорит,если ПК версия выйдет. Как так,кто-то будет играть с хорошими текстурами в 60фпс,а он на мусоре за 20к довольствуется гавно-качеством.

JonDocker   30 сентября 2017 в 08:00

DGI_GurdinkA
Нельзя, консоль взорвется, трейлер то на движке игры сделан.

Int0xicate   30 сентября 2017 в 17:33

Опять дети про графон свой запели. Идите в майнкрафт свой играйте и лучше уроки делайте, может мозги прибавятся в будущем.

Penoneyna   30 сентября 2017 в 22:54

шикарный трейлер

Арман Исабаеv2003   1 октября 2017 в 14:19

какая разница какой графон он идеален но жалко что не все могут поиграть в нее

gromozikanec   1 октября 2017 в 18:22

Анализ второго официального трейлера игры - www.reddead2.ru


GamesKnight   2 октября 2017 в 13:02

gromozikanec
Да нужен этот анализ, когда на православной платформе не выходит(((

жмё   5 февраля в 05:45

_Exsus_
Вторая выйдет с вероятностью 50 на 50 , так как из за наших пиратов продажи ниже консольных .

жмё   5 февраля в 05:50

Арман Исабаеv2003
Есть люди с мозгами , которые покупают приставки для эксклюзивов , а остальное на пк ) Консольные евреи которым в кайф покупать всё по 4-6 к просто не могут посчитать разницу в ценах , зато любят пердеть про оптимизацию и эксклюзивы .

_Exsus_   5 февраля в 11:17

жмё написал:
Вторая выйдет с вероятностью 50 на 50 , так как из за наших пиратов продажи ниже консольных

Продажи в любом случае будут ниже из-за того, что данная игра: во-первых, выйдет с задержкой, а во-вторых, она будет продаваться на ДВУХ платформах, а не на одной, как компьютер.
Меня всегда забавляет, когда приставочники поносят Коробокс, что там ни оптимизации, ни эксклюзивов, ни игр. Да и вообще, каждый уважающий себя приставочник играет на "богоподобной" Соне. А вот как речь заходит о продажах, так сразу суммируются общие продажи не смотря на то, что XBox One другая платформа и единственное, что объединяет его с PlayStation, так это то, что это приставки))).
Ну и в-третьих, приставки более распространены в Европе и США, а соответственно и продажи там будут больше. Не из-за того, что там "богоподобная" оптимизация, эксклюзивы и прочий приставочный СНГшный бред, а потому что игры там стоят так же как и на компьютер, а приставка стоит дешевле. То есть, чтобы купить только одну видеокарту GTX 1070, к примеру, нужно было вывалить ~450$. Плюс процессор, оператива, блок питания, корпус и т.д. И того ~1500$. Поэтому богатейшие европейцы и американцы, которые всю жизнь в кредитах, предпочитают более дешёвую платформу.
P.S. Меня всегда забавляет, когда приставочник, который купил приставку (или ему купили))), гордится тем, что он "элита"! :D
Как можно быть элитой владея бюджетным устройством за 20к и покупать технически урезанные игры два раза дороже... В ответ они любят писать про то, что "в цивилизованной Европе все покупают игры за 60$. Поэтому это только у нас в "рашке", или другой стране в СНГ, игры на ПеКа стоят дешевле".
Так вот 60$, по нынешнему курсу, это 3400, ну никак не 4000.

Aleksey Tuchkov   8 февраля в 08:06

_Exsus_
А что мне делать если у меня пк за 1500 бачей и приставка, и я играю на приставке больше чем на пк? Как объяснишь такой такой непостижимый факт?

_Exsus_ написал:
В ответ они любят писать про то, что "в цивилизованной Европе все покупают игры за 60$. Поэтому это только у нас в "рашке", или другой стране в СНГ, игры на ПеКа стоят дешевле".