на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

На этой неделе Red Dead Redemption станет доступна на Xbox One

Уже в пятницу культовый вестерн Red Dead Redemption от Rockstar Games станет доступен на Xbox One благодаря функции обратной совместимости.

О доступности версии игры для Xbox 360 на Xbox One сообщила сама Rockstar. В состав войдет оригинальная игра, дополнение Undead Nightmare и весь контент издания Game of the Year.

Возможно, такими темпами Red Dead Redemption доберется и до PC.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

H0llow там будет нативное разрешение, которое ниже 900

11

H0llow На самом деле даже меньше 30фпс

4

Есть еще желающие вечно ждать на ПК консольную серию?

30

JC Jensen Беливеры никогда не переведутся.

18

JC Jensen дак сейчас почти в каждом доме есть ПК. консоль только для игруляк берут на ней ничего больше и не сделаешь ибо на что то другое она не способна... Если у большинства дома пекарня стоит понятно будут ждать и консольные игрушки....

18

devilsparda060606 скорее наоборот,если у тебя есть консоль то точно есть пекарня

14

devilsparda060606 PC и калькулятор вроде ноутов разные вещи. Норм PC довольно дорогое удовольствие для каждого дома, а калькуляторы вроде ноутов действительно почти у всех есть.

10

Год 2036-ой "На этой неделе Red Dead Redemption станет доступна на Xbox 16K....Возможно, такими темпами Red Dead Redemption доберется и до PC".

11

я просто поражаюсь для многих называть их не буду,графика является самым главным,да и что что игра будет по сочности картинки на новых мониторах смотреться не очень,зато игра очень хорошая,поражают меня многие ребята,скоро не будут сюжетов и гемплеев хороших обсуждать,а графику только графику,извиняюсь но это печаль (((

10

Sonic268 а ни че что все встречается по обертке, в играх по графике. Это тоже что и встречаться с девушкой - крокодилом - виннипухом да еще и косоглазой, зато она умная эрудированная и готовит как бог.

9

Apolinariy25 Абсолютно разные вещи. Плохая графа совершенно не означает что игра уродлива. Это скорее можно сравнить со шмотками девушки, ты же не встречаешься только с теми кто носит только все самое модное и современное? Типа если обычная одежда на ней которую носят все девушки последние 10-15 лет-это норм вроде как, ну для нормальных людей по крайней мере. Я вот играю до сих пор в Морровинд, первый Деуз Екс, иногда в старые ГТа и мне более чем устраивает

11

У меня хороший ПК, но все же решился и купил 2 года PS3 (с подпиской, набором экскл.), и понял, что мне совсем не кайф играть с дивана и на геймпаде. Люблю сидеть близко к монитору, альтабаться на браузер (чтоб перерыв от игры делать), и вообще в целом комфорт от ПК на полную чувствовать. Вот и стоит PS3, пылится... Никогда не буду брать консоль, просто из-за факта, что в эксплуатации они сильно отличаются от ПК, и никогда не смогут заменить его родимого. От PS3 использовал только геймпад для игры в DS3 (очень уж хороший пад, и стики особенно). Так что да, буду приятно удивлен, увидев когда-либо эту игру на ПК, точно куплю и пройду.

10

А зачем переживать за графику на пк? На неё выйдет десятки модов, по улучшению качества текстур, света, теней, сглаживания и т.д. Даже сравнить с той же gta 5, где графика и так хороша, а её ещё улучшают и улучшают. Ведь главное в игре атмосфера, сюжет и геймплей.

10

Автор толсто потролил в конце.

10

может за одно и для ПК выйдет

10

Рэд дед это разработка студии Рокстар, а про перенос игр на ПК с икс бокса были заявлены определённые разрабы и "будущие" проекты, так что далеко не факт, что до пк таки оно дойдёт...

9

значит и на пк будет, судя по вчерашней новости?

8

Так и не будет порта на ПК уже, наверное. Смысл 6 лет спустя переносить игру? Она уже устарела слегка. А на "ремастер" тратить деньги надо.

8

Надо же, будет что купить на хуан

8

Ну всё, не столь эксклюзивно

8
Возможно, такими темпами Red Dead Redemption доберется и до PC.

Какими темпами? Ссылка ведет на статью о том что все игры от Microsoft будет выходить на ПК, но RDR не игра от Microsoft.

8

Не понимаю людей, которым проще ждать годами порт на PC, нежели сыграть в нее на консоле. Можно же купить б/у консоль, одолжить на выходные у друга, взять на прокат или пойти в геймерский клуб, где есть заветная игра и консоль для нее

4

Андрей Глига Можно взять спец. клавомышь

5

Comik26 найти консоль найти спец клавомышь настроить все это перетерпеть консольный геймплей ЧТО ЕЩЕ сделать ради 1ой игры ? станцевать джигу ? Да я лучше лишний раз в мульт. сыграну в любимой игре ..

5

Андрей Глига Чего настраивать-то? Подключил и играй. А если не готов в консоли ради одной игры, то почему нельзя молча ждать порт?

4

Comik26 пару человек сказало что ждут , ты прямо изошёлся весь .. или весь мир должен молчать ? че хотят то и говорят тебе какое дело до этого

7

Одна из самых скучных игр прошлого поколения. Теперь и для хуана.

4

вот еще бы теперь и доступность на ПК, но видимо не дождемся этого. Микрософт только свои игры пока на ПК раздает.

2

И че все тащатся по вестернам непойму.... Видимо поколение дибильных однотипных смартфонов типо айхер.

0

Я прикидываю какие требования у неё будут для ПК....

-2

Она же морально устарела.

-3

я так понимаю,если (в теории) она и выйдет на пк,то только на вин10,да?

-3

я просто в акуе с некоторых щеглов. ребят у вас совсем мозг стух ?? вам она для чего на ПК нужна ?? в условиях современных мониторов и их разрешения данная игра будет выглядеть хуже чем майндкрафт оно вам надо ?? мне непонятно что мешает купить 360ю за грошы купить все те игры которые вы так лелеяте и сыграть в них как задумывалось.... вы по привычке уже реагируете на подобные новости данным образом ?

-5

Def_4 Покупать 360ую ради 2-3х игр?)И какая нафиг разница как она будет там выглядеть, ты че графо**очер? Игрушка шедевр и будет им и через 10 и 20 лет. А значит и ждать её нужно на пк сколько бы времени это не заняло. Я лично буду ждать.

15

falloutfan92 не хош 360ю возьми плойку

9

falloutfan92 официально объявляю тебя вечным терпилой и ждуном. ты считаешься президентом клуба ждунов, ибо в своей нелепой и невероятной ереси ты непоколебим. предлагаю тебе сходить в церковь или к прокурору может это выправит твоё пошатнувшее мировоззрение и ошибочную систему ценностей. твой пост навеки будет примером мировоззрения всех терпил данного сайта.

-2

Def_4 ))Нет, не то чтобы я так уж жажду поиграть в РДР, последние пару лет даже не вспоминал о ней тк есть во что играть, просто игра то однозначно суперская и при этом я не вижу смысла покупать консоль ради всего лишь пары-тройки игр. А если выйдет на ПК то непременно пройду ибо не графо*б как некоторые тут.) Как ты, псина.

10

JC Jensen Нахера если у меня есть ПК?))Это того не стоит. Даже с учетом всего того что ещё только выйдет только на консольках в ближайшие годы.

10

ой, пк игроки все ждут этого деда на пк. со всеми багами

-6

Срамотааа. За 6 лет не единого официального намека на импорт ПК

-7

Vuqar1992 намёк был и не один раз. Игра никогда не выйдет на пк. Только даунам этого никак не понять

13

Да, очень интересно будет играть на английском языке.

-11

Будто на эту игру еще всем не насрать.

-21

А при чем тут возможность выхода игры на пк?

-23

Дед БаБаян Гугли "Xbox play anywhere"

44

H0llow RDR на X360 выходила, а на игры с X360 "Xbox play anywhere" не распространяется.

25

AlckorY Ну все вопросы к ПГ это они написали.

18

H0llow В эту программу входят игры,издателями которых являются майки!

19

H0llow В тексте новости, вообще-то, есть ссылка на Xbox Play Anywhere.

14