PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[1/50]
Имя
Jec_Wan

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Tournaments Server #4
[0/4000]

GTA.Ru | * #1Cl4n Victory Team Tactics Spar/Clan Wars *
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[5/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server | We'll be back after update
[0/64]

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Из-за переноса релиза Red Dead Redemption 2 упала цена на акции компании Take-Two
Из-за переноса релиза Red Dead Redemption 2 упала цена на акции компании Take-Two
PG Diamond 23 мая 2017 в 22:00

Из-за переноса релиза Red Dead Redemption 2 упала цена на акции компании Take-Two

Цена на акции Take-Two, родительской компании Rockstar, упала на 9%, после того как разработчики объявили о переносе релиза Red Dead Redemption 2 на полгода вперед.

Падение произошло буквально несколько часов спустя после объявления. Цена на акцию снизилась с $69,04 до $61,75. В настоящий момент она слегка подросла — до $63,4. Похоже, как только ситуация уляжется и забудется, все вернется на свои места.

Перенос даты релиза для проектов Rockstar — обычное дело. В случае с Grand Theft Auto 5 их было несколько, а PC-версия игры не уложилась ни в первую, ни во вторую запланированную дату релиза.

Red Dead Redemption 2 выйдет на PS4 и Xbox One следующей весной.



Комментарии пользователей:
Aphennom   23 мая 2017 в 22:24

печаль-беда

Darkaind   23 мая 2017 в 22:24

о, теперь с помощью ПГ можно на бирже играть :D
Правда новости тут слегка запаздывают, так что на самом деле нет

Timur Beresnev   23 мая 2017 в 22:25

Зато не выпустят сырой и багованный кусок говна.

Russian_Lawyer   23 мая 2017 в 22:30

Думаю, нет смысла ждать эту игру, дабы не портить себе нервы (особенно, если вы - пекарь), просто забудем про неё, когда выйдет - тогда выйдет, в даты релиза лучше вообще не заглядывать. Зато потом будет приятный сюрприз. Подумать только, следующей весной, это ж цельный год.....

Sha-R   23 мая 2017 в 22:40

Как хорошо что я продал все акции тейкту вчера. Аж камень с души

BugaCHI   23 мая 2017 в 22:44

Пошёл скупать акции, пока скидки такие)

v1806v   23 мая 2017 в 22:53

кстати скупившие акции обоготяться в скором времени .

Kato Nekato   23 мая 2017 в 22:59

За то когда игра выйдет они прыгнут опять выше крыши(акции)
А вообще - перенесённая игра от Камнезвезд?
Кто то удивлен?
В целом я готов подождать ради оптимизированного продукта как GTA V,а не поскорее получать не очень оптимизированную игру как GTA IV(которая тормозила даже на консолях порой).

сжечь консолоту   23 мая 2017 в 23:06

Из-за переноса релиза Red Dead Redemption 2 упала цена на акции компании Take-Two

Abirvalgo   23 мая 2017 в 23:22

Kato Nekato
порой? скорее она там порой не тормозила, чем наоборот

Kekchik   23 мая 2017 в 23:46

Ну как выйдет Red Dead Redemption 2, так и акции подорожают.

Николай Ололай   23 мая 2017 в 23:53

На ПК аннонсируйте Rdr2! И сразу акции скакнут вверх! (не сарказм)

DrZoiberg   24 мая 2017 в 00:03

Видимо рокстары выпустят какашку

Vano_Strelok   24 мая 2017 в 00:12

Интересно, повлияет ли это на возможность выхода ПК версии?

tankistiluha   24 мая 2017 в 01:01

Надеюсь в этот раз не ободёт стороной Red Dead Redemption и платформу пк. Данный игра является хорошей альтернативой серии Grand Theft Auto. Касательно переноса релиза Red Dead Redemption 2 в случае с Rockstar данная новость хоть и печальна, но простительна. Игры данной компании славятся наивысшим качеством. Ждем новых новостей.

tankistiluha   24 мая 2017 в 01:04

По поводу падений акции это несправедливо, но как говориться бизнес суров.

Kato Nekato   24 мая 2017 в 01:22

Abirvalgo
Взял её как вышла на PS3 и сравнивал с версией на Xbox360.На плойке она тормозила куда больше.Так что даже на консолях не говоря о кривом порте на ПК она умудрялась тормозить.В то время как пятерка шла на обоих вполне одинаково.

Vindicta   24 мая 2017 в 02:07

Timur Beresnev
Такой, как гта 5?

Infius   24 мая 2017 в 02:34

Timur Beresnev
Чет с трудом верится)) Перенесли небось, чтобы побольше денег с предзаказов поднять.

Дмитрий Дементье   24 мая 2017 в 03:35

из за переноса поставил плойку на продажу

Каныч forever   24 мая 2017 в 06:36

Найти бы умелых брокеров играющих на бирже по скупке и продаже акции и инвестировать дута средства)

Timur Beresnev   24 мая 2017 в 08:24

Infius
Да всё может быть.
Vindicta

Marsel Kazan   24 мая 2017 в 09:00

Это сделанно изза того что юбисофт свою игру пилит по вестерну + еще какая то левая студия судя по видео и скринам тоже делает неплохую ммо в жанре вестерн!Грубо говоря один конкурент точно может крови попить вот и ждут что покажет юбисофт!

alpol186   24 мая 2017 в 09:59

Думаю им это вообще не критично, выйдет игра сразу вырастит.

Тайра-но Тэкэси   24 мая 2017 в 10:07

Marsel Kazan
Да куда уж какому-то Red Dead 3 состязаться с Wild West Online и Far Cry 5!

Stydoky   24 мая 2017 в 10:57

Ого как всё связано

Ideyulli   24 мая 2017 в 11:24

Я думаю ничего страшного, цену действительно вернутся. Уж лучше перенести дату и заколотить нормально денег (как кстати с ГТА, которая уже 80 лямов копий продала), чем вылить недоработку.

Pa-Shady   24 мая 2017 в 12:42

Abirvalgo
чую,не играл ты на консолях(в особенности на коробке)...

Къюби   24 мая 2017 в 12:44

Пусть уж лучше игру переносят, чем выпускают сырую, а лучше не объявляют дату на стадии планирования.

Abirvalgo   24 мая 2017 в 12:57

Pa-Shady
Был гроб 360( месяц) и мыльница 3 слим. Прошел, что было интересно и продал (тк играть там на постоянной основе вытекали глаза. от вырвиглазного графона, переменного фпс и дебильного управления)

LYLY8866   24 мая 2017 в 14:54

Ох как упало! - Так и вырастит!) Зато качество будет...

singularity2016   24 мая 2017 в 15:25

достали переносить, лучше б выпустили сразу
а потом патчами допилили

IDarkaxeI   24 мая 2017 в 15:47

Пофигу, главное, чтобы ГТА 6 на 19 не перенесли

ETS3   24 мая 2017 в 15:59

Мне кажется сами рокстаровцы уже подзыбали немножко. Как помню раньше, между частями GTA, они выпускали самостоятельные сюжетные дополнения типа gta vice или san andreas, чтобы не охлаждать интерес фанатов к серии перед выходом новой части, теперь же они немножечко приху...и заставляют армию фанатов ждать годами, например ту же gta 6, которая выйдет явно года через три, но между тем они могли бы легко сделать глобальную модификацию для GTA 5 с новой картой, сюжетом и героями, и выкатить это на рынок как самостоятельную игру, которую люди в любом случае купят.

Renealy   24 мая 2017 в 16:11

Лол))) А еще говорили - Вряд ли перенос сроков релиза такого проекта на что-то влияет... Тащите))) Нужно вовремя делатьс вою работу!

1982zlo   24 мая 2017 в 19:30

Aphennom
Бо нехер "завтраками" людей кормить))

vatsonification   24 мая 2017 в 19:43

Закупаем акции пока дешевые!

GamerBro   24 мая 2017 в 21:34

То то смотрю доллар почти до 55 упал. Ещё пара компаний откажется от релиза и доллар станет прежним

Pa-Shady   25 мая 2017 в 14:00

Abirvalgo
ой ну так я тебе и поверил!


странно,не правда ли?да и я когда гамал.провисаний не заметил(x360).у рдр дела ещё лучше.так что не дезинформируй тут!

Abirvalgo   25 мая 2017 в 14:45

Pa-Shady
Сейчас бы доказывать билибою, что у тебя была консоль...

ShiShiShi   25 мая 2017 в 15:41

да плевать, что подзатягивают, будем надеятся, что оно будет того стоить..

Oridy   25 мая 2017 в 15:43

Как упали, так и поднимутся, делов то!

Galenw   25 мая 2017 в 16:57

Очень очень очень плохая новость. Я про перенос.

Чувак Чуваков   26 мая 2017 в 17:46

Вот это реально сильное падение! Такое не часто бывает и у других, не игровых компаний. На 7,29$ с 1 акции!! Стандартный лот на бирже - 100 акций. Т.е. прибыль с одного лота - 729$. А если учесть, что падение произошло не сразу, то те кто среагировали неплохо наварились. По опционам прибыль думаю была ещё выше.
Но курс постепенно вернётся к прежним позициям. А после выхода игры и вовсе вырастит, т.к. Рокстар в отличие от Биоваровцев шляподельством не занимаются.

Marsel Kazan   27 мая 2017 в 11:20

Тайра-но Тэкэси
в этом мире все относительно и уже давно не только рокстары научились делать реально хорошие игры

Ричардs   27 мая 2017 в 22:14

Vanek_Assassin
тебе спецом выпустят игру ты чееее.......

Vano_Strelok   27 мая 2017 в 23:25

Ричардs
Ахх какая шутка

DARKSIDEATH   28 мая 2017 в 23:43

Ладно какая то другая контора, но в Рокстарах ведь можно быть уверенным. Раз перенесли - значит потребителю только лучше будет.