PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | вќ– GETA GAMД°NG вќ– -[Freeroam/2018]/Turkish-TГјrkiye/Honda/Bmw/Tofas/aZe/Br
[0/4000]

GTA.Ru | #1Cl4n Victory Team Tactics Basemode/Spar/Clan Wars*
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[0/50]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server | We'll be back after update
[0/64]

GTA.Ru | MeatWars! (v 0.0.3)
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Из-за переноса релиза Red Dead Redemption 2 упала цена на акции компании Take-Two
Из-за переноса релиза Red Dead Redemption 2 упала цена на акции компании Take-Two
PG Diamond 23 мая 2017 в 22:00

Из-за переноса релиза Red Dead Redemption 2 упала цена на акции компании Take-Two

Цена на акции Take-Two, родительской компании Rockstar, упала на 9%, после того как разработчики объявили о переносе релиза Red Dead Redemption 2 на полгода вперед.

Падение произошло буквально несколько часов спустя после объявления. Цена на акцию снизилась с $69,04 до $61,75. В настоящий момент она слегка подросла — до $63,4. Похоже, как только ситуация уляжется и забудется, все вернется на свои места.

Перенос даты релиза для проектов Rockstar — обычное дело. В случае с Grand Theft Auto 5 их было несколько, а PC-версия игры не уложилась ни в первую, ни во вторую запланированную дату релиза.

Red Dead Redemption 2 выйдет на PS4 и Xbox One следующей весной.



Комментарии пользователей:
Aphennom   23 мая 2017 в 22:24

печаль-беда

Darkaind   23 мая 2017 в 22:24

о, теперь с помощью ПГ можно на бирже играть :D
Правда новости тут слегка запаздывают, так что на самом деле нет

Di1etant   23 мая 2017 в 22:25

Зато не выпустят сырой и багованный кусок говна.

Russian_Lawyer   23 мая 2017 в 22:30

Думаю, нет смысла ждать эту игру, дабы не портить себе нервы (особенно, если вы - пекарь), просто забудем про неё, когда выйдет - тогда выйдет, в даты релиза лучше вообще не заглядывать. Зато потом будет приятный сюрприз. Подумать только, следующей весной, это ж цельный год.....

Sha-R   23 мая 2017 в 22:40

Как хорошо что я продал все акции тейкту вчера. Аж камень с души

BugaCHI   23 мая 2017 в 22:44

Пошёл скупать акции, пока скидки такие)

v1806v   23 мая 2017 в 22:53

кстати скупившие акции обоготяться в скором времени .

Kato Nekato   23 мая 2017 в 22:59

За то когда игра выйдет они прыгнут опять выше крыши(акции)
А вообще - перенесённая игра от Камнезвезд?
Кто то удивлен?
В целом я готов подождать ради оптимизированного продукта как GTA V,а не поскорее получать не очень оптимизированную игру как GTA IV(которая тормозила даже на консолях порой).

сжечь консолоту   23 мая 2017 в 23:06

Из-за переноса релиза Red Dead Redemption 2 упала цена на акции компании Take-Two

Abirvalgo   23 мая 2017 в 23:22

Kato Nekato
порой? скорее она там порой не тормозила, чем наоборот

Kekchik   23 мая 2017 в 23:46

Ну как выйдет Red Dead Redemption 2, так и акции подорожают.

Николай Ололай   23 мая 2017 в 23:53

На ПК аннонсируйте Rdr2! И сразу акции скакнут вверх! (не сарказм)

DrZoiberg   24 мая 2017 в 00:03

Видимо рокстары выпустят какашку

Vano_Strelok   24 мая 2017 в 00:12

Интересно, повлияет ли это на возможность выхода ПК версии?

tankistiluha   24 мая 2017 в 01:01

Надеюсь в этот раз не ободёт стороной Red Dead Redemption и платформу пк. Данный игра является хорошей альтернативой серии Grand Theft Auto. Касательно переноса релиза Red Dead Redemption 2 в случае с Rockstar данная новость хоть и печальна, но простительна. Игры данной компании славятся наивысшим качеством. Ждем новых новостей.

tankistiluha   24 мая 2017 в 01:04

По поводу падений акции это несправедливо, но как говориться бизнес суров.

Kato Nekato   24 мая 2017 в 01:22

Abirvalgo
Взял её как вышла на PS3 и сравнивал с версией на Xbox360.На плойке она тормозила куда больше.Так что даже на консолях не говоря о кривом порте на ПК она умудрялась тормозить.В то время как пятерка шла на обоих вполне одинаково.

Vindicta   24 мая 2017 в 02:07

Timur Beresnev
Такой, как гта 5?

Infius   24 мая 2017 в 02:34

Timur Beresnev
Чет с трудом верится)) Перенесли небось, чтобы побольше денег с предзаказов поднять.

Дмитрий Дементье   24 мая 2017 в 03:35

из за переноса поставил плойку на продажу

Каныч forever   24 мая 2017 в 06:36

Найти бы умелых брокеров играющих на бирже по скупке и продаже акции и инвестировать дута средства)

Di1etant   24 мая 2017 в 08:24

Infius
Да всё может быть.
Vindicta

Marsel Kazan   24 мая 2017 в 09:00

Это сделанно изза того что юбисофт свою игру пилит по вестерну + еще какая то левая студия судя по видео и скринам тоже делает неплохую ммо в жанре вестерн!Грубо говоря один конкурент точно может крови попить вот и ждут что покажет юбисофт!

alpol186   24 мая 2017 в 09:59

Думаю им это вообще не критично, выйдет игра сразу вырастит.

Тайра-но Тэкэси   24 мая 2017 в 10:07

Marsel Kazan
Да куда уж какому-то Red Dead 3 состязаться с Wild West Online и Far Cry 5!

Stydoky   24 мая 2017 в 10:57

Ого как всё связано

Ideyulli   24 мая 2017 в 11:24

Я думаю ничего страшного, цену действительно вернутся. Уж лучше перенести дату и заколотить нормально денег (как кстати с ГТА, которая уже 80 лямов копий продала), чем вылить недоработку.

Pa-Shady   24 мая 2017 в 12:42

Abirvalgo
чую,не играл ты на консолях(в особенности на коробке)...

Къюби   24 мая 2017 в 12:44

Пусть уж лучше игру переносят, чем выпускают сырую, а лучше не объявляют дату на стадии планирования.

Abirvalgo   24 мая 2017 в 12:57

Pa-Shady
Был гроб 360( месяц) и мыльница 3 слим. Прошел, что было интересно и продал (тк играть там на постоянной основе вытекали глаза. от вырвиглазного графона, переменного фпс и дебильного управления)

LYLY8866   24 мая 2017 в 14:54

Ох как упало! - Так и вырастит!) Зато качество будет...

singularity2016   24 мая 2017 в 15:25

достали переносить, лучше б выпустили сразу
а потом патчами допилили

IDarkaxeI   24 мая 2017 в 15:47

Пофигу, главное, чтобы ГТА 6 на 19 не перенесли

Renealy   24 мая 2017 в 16:11

Лол))) А еще говорили - Вряд ли перенос сроков релиза такого проекта на что-то влияет... Тащите))) Нужно вовремя делатьс вою работу!

1982zlo   24 мая 2017 в 19:30

Aphennom
Бо нехер "завтраками" людей кормить))

vatsonification   24 мая 2017 в 19:43

Закупаем акции пока дешевые!

GamerBro   24 мая 2017 в 21:34

То то смотрю доллар почти до 55 упал. Ещё пара компаний откажется от релиза и доллар станет прежним

Pa-Shady   25 мая 2017 в 14:00

Abirvalgo
ой ну так я тебе и поверил!


странно,не правда ли?да и я когда гамал.провисаний не заметил(x360).у рдр дела ещё лучше.так что не дезинформируй тут!

Abirvalgo   25 мая 2017 в 14:45

Pa-Shady
Сейчас бы доказывать билибою, что у тебя была консоль...

ShiShiShi   25 мая 2017 в 15:41

да плевать, что подзатягивают, будем надеятся, что оно будет того стоить..

Oridy   25 мая 2017 в 15:43

Как упали, так и поднимутся, делов то!

Galenw   25 мая 2017 в 16:57

Очень очень очень плохая новость. Я про перенос.

Чувак Чуваков   26 мая 2017 в 17:46

Вот это реально сильное падение! Такое не часто бывает и у других, не игровых компаний. На 7,29$ с 1 акции!! Стандартный лот на бирже - 100 акций. Т.е. прибыль с одного лота - 729$. А если учесть, что падение произошло не сразу, то те кто среагировали неплохо наварились. По опционам прибыль думаю была ещё выше.
Но курс постепенно вернётся к прежним позициям. А после выхода игры и вовсе вырастит, т.к. Рокстар в отличие от Биоваровцев шляподельством не занимаются.

Marsel Kazan   27 мая 2017 в 11:20

Тайра-но Тэкэси
в этом мире все относительно и уже давно не только рокстары научились делать реально хорошие игры

Ричардs   27 мая 2017 в 22:14

Vanek_Assassin
тебе спецом выпустят игру ты чееее.......

Vano_Strelok   27 мая 2017 в 23:25

Ричардs
Ахх какая шутка

DARKSIDEATH   28 мая 2017 в 23:43

Ладно какая то другая контора, но в Рокстарах ведь можно быть уверенным. Раз перенесли - значит потребителю только лучше будет.