Игроки GTA 5 соревнуются в воссоздании атмосферы Vice City в Лос-Сантосе

Это, к сожалению, не воссоздание игры на движке, а лишь попытка передать атмосферу GTA: Vice City в Grand Theft Auto 5 с помощью грамотно поставленных для скриншотов сцен. Тем не менее, результаты конкурса игроков заслуживают внимания.

Многочисленные работы можно отыскать в Twitter под хэштегом #VICE200. Вполне ожидаемо, что на скриншотах оказывается много неона, розового и бледно-голубого цветов, пальм и солнечного света. Приводим вам десяток самых любопытных работ:

На тот случай, если вы тоже хотите принять участие и сразиться за приз в $1,2 миллиона в GTA 5 и интернет-славу, то детали состязания можете узнать здесь. Конкурс продлится до 16 февраля.

А ведь когда GTA 5 выйдет на PC, моддеры вполне могут приняться за полноценное воссоздание Vice City на движке игры. Хотелось бы вам увидеть результат их работы?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ябсыграл. Хочу обратно в Vice city.

58

вот выйдет она на писи и будит вам vice city, мододелы постараются)))

Спойлер
48

6 раз игру проходил. Не надоело.

43

Vice City можно даже назвать самой атмосферной игрой из серии Gta.

26

Даа, Vice city - игра детства. прошел бы еще раз на движке ГТА 5

15

Kosolapyi1 GTA 5 тоже хороша,а GTA Vice City действительно шедевр,можно хоть по десятку раз перепроходить,всё равно не надоест.

14

Ну всё таки,Vice City воссоздают на движке RAGE от Gta 4-5,если конечно не забросили разработку,и ещё воссоздают GTA 3 и San Adreas.

13

Более чем уверен, что в следующей GTA, Rockstar вернут нас именно в Vice City, хотя для многих это может быть и так очевидно.

13

О-о-о, я вспоминаю те дни... Как же давно все это было... Реинкарнация этой игры просто необходима современному поколению... Таких шедевров от Rockstar мы скорее всего уже не увидим... Ностальгия, братцы)!

11

Fanta007 да все б прошли ))))))) может в будущем повезёт

10

ArtPRO Мб, будет совсем новый город ?

5

По логике, действие следующей ГТА должно происходить в Vice City. Уверен этот город будет смотреться в разы красивее и экзотичнее нового Los Santos-а.

4

Начинал я играть в клубах, как и многие с GTA Vice City, CS 1.6, Quake 3 Arena, Warcraft 3 Frozen Throne, Так сейчас в STEAM, прикупил сборку GTA (ради Vice City и GTA 4 EFLC) ну и Valve pack Вот это обязательно к прохождению =)

4

Vice City - самая ламповая ГТА!

4

по атмосферности ничто не переплюнет Vice City из серии Gta

3

only pc Просто с этой игрой связанные приятные воспоминания из прошлого и поэтому многие бы хотели увидеть ремейк старой доброй игры.

2

вай сити была шедевром )

1

RussianGames Давно забросили разработку gta sa на rage

1

Дождитесь игру на ПК, а там модмейкеры за неё возьмутся и будет вам Vice City на движке GTA5 с её графоном и плюшками

0

Так ведь игра ещё не вышла? Какие игроки?

0

Класс)) Вот бы вернуться обратно в Вайс в новой части GTA!

0

Вайс как же много приятного связано именно с этой частью,она просто потрясающая при каждом прохождении))

0

Томи Версетти не в чём не виновен)))

0

Дааа... Хотел бы увидеть продолжение истории Томми Версетти.Если GTA VI будет в Вайс Сити, то они просто обязаны упомянуть о хозяине Вайс Сити.

Спойлер

Томми хозяин Вайса)

0

Marksman1231 Томми не хозяин Вайс Сити -_-

0

Под эту музыку надо сыграть ГТАшечку

Еще:

0

Тот момент, когда узнал что редакция поставила ГТА 9,9. OMFG

0

ну почему вы все так ждёте вайс сити? Неужели вы не хотите что-нибудь новое , более актуальное ?

-1

gta 5 > gta sa = gta 4 > gta vc > gta 3 моё имхо ) хотя если учитывать прогресс между гта 2 и гта 3 и прогресс можду гта 3 и вайс сити, то гта 3 я бы поставил выше ,чем вайс сити , потому что в него лишь добавили сюжет и атмосферу , особых изменений там нет , с другой стороны между ними и разница выхода менее двух лет, только представте ,каждые 2 года новая гта : D

-1

Я бы за четвертый скриншот проголосавал.

-2

Dark Kahn Так ведь игра ещё не вышла? Какие игроки? Возвращать кого-либо куда-либо будут пекари. А у консольщиков ручки кривые, это их предел - клепать буллшоты.

-2

Vice City - Лучшая игра в серии P.S.(Кроме GTA V)

-16

Vice City - настоящий шедевр, а это просто заурядная игра...

-17