PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Tournaments Server #4
[0/4000]

GTA.Ru | #1Cl4n Victory Team Tactics Basemode/Spar/Clan Wars*
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[2/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server | We'll be back after update
[0/64]

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Grand Theft Auto 4 со всеми дополнениями получила обратную совместимость на Xbox One
Grand Theft Auto 4 со всеми дополнениями получила обратную совместимость на Xbox One
PG Diamond 10 февраля 2017 в 11:20

Grand Theft Auto 4 со всеми дополнениями получила обратную совместимость на Xbox One

Grand Theft Auto 4 вместе с дополнениями Episodes from Liberty City присоединилась к числу игр, получивших обратную совместимость на Xbox One.

Rockstar объявила о том, что все версии Grand Theft Auto 4 для Xbox 360 — цифровая, физическая и Complete Edition — теперь доступны для Xbox One. Если у вас есть старый диск, вы можете просто вставить его в новую консоль.

Если вы загружали свои сохранения в облачный сервис на Xbox 360, то на Xbox One сможете ими воспользоваться. Кроме того, игру можно и купить сразу для Xbox One.



Комментарии пользователей:
Tiger Goose   10 февраля 2017 в 13:33

Отличная игра. Большой прорыв в серии как в плане реализма и внимания ко всяким мелочам, так и в плане драматизма и прописанности персонажей.

Ivan Dro   10 февраля 2017 в 13:40

Tiger Goose
Аминь брат)

william1992   10 февраля 2017 в 13:44

Завезли бы обновлений на ПК версию

BloodRayT   10 февраля 2017 в 13:47

Самый убойный часть. Похвально.

BloodRayT   10 февраля 2017 в 13:47

william1992
На пк версию выходит патч для нее официальный.

BlackGhoSsT   10 февраля 2017 в 14:05

BloodRayT
На пк версию выходит патч для нее официальный.
Впервые за шесть лет..."Похвально"

LionGoodWay   10 февраля 2017 в 14:09

Жаль что в этой части, вид камеры не совсем по центру экрана. Не все поймут думаю, но вы присмотритесь, кто на данный момент играет.

Paulko   10 февраля 2017 в 14:17

почему не выходят дополнения для 5 части?

LionGoodWay   10 февраля 2017 в 14:19

Paulko
Выходят же, для онлайна. Причем немало обнов...

william1992   10 февраля 2017 в 14:27

BloodRayT
Инфа сотка?
Какие нововведения/исправления?

LionGoodWay   10 февраля 2017 в 14:28

Moonwave
Полагаю, когда они закончат поддержку онлайн части, то они уйдут от гта 5, с гордостью добавив в нее сюжетное ДЛС.

Kosolapyi1   10 февраля 2017 в 14:29

Игра конечно замечательная, но в ней нечем заняться. Сан Андреас в этом плане был куда лучше.

BloodRayT   10 февраля 2017 в 14:38

william1992
Официальный патч 1.0.8.0 для GTA 4 от Rockstar Games. Дата выхода патча GTAIV Patch 8 Notes - 29.11.2016. Патч вышел только для пользователей ПК. Если ваша игра загружена через Steam, то обновление на восьмой патч произойдет автоматически.

Патч 1.0.8.0 GTA 4 исправляет:
- исправлен баг с невозможность завершения миссии "Out of Commission", когда частота кадров превышает 60 FPS;
- исправлен баг с индикатором использования ресурсов на видеокартах с более чем 2Гб видеопамяти;
- исправлен баг с ограничением изменения настроек при использовании современных видеокарт;
- исправлен баг с отображением перекрестия прицела на некоторых разрешениях экрана;
- исправлена ошибка с прокруткой листинга "Brief" меню.
- исправлена ошибка с крашем игры "drawlist overflow";
- а также произведена незначительная оптимизация производительности.

В GTAIV Patch 8 Notes добавлено:
- добавлен код ошибки WTV270, который указывает на проблемы с подключением к Windows Live Sign in Assistant / Games for Windows Live Servers;
- добавлены операционные системы Windows 8, 8.1 и Windows 10 для проверки совместимости ОС;
- добавлено изобравжение Контроллера Дисплея в Конфигурации Контроллера.

LionGoodWay   10 февраля 2017 в 14:49

Kosolapyi1
Может и нечем заняться, но скажи в сан андреас прям намного больше занятий чем в гта 5?

737xcv   10 февраля 2017 в 14:52

Игра была большим разочарованием, но у людей короткая память. Как всегда.
Как людям портирование с консолей?
Как людям "божественный" сюжет и мотивация главного героя, когда уже через пару миссий все разворачивалось на 180 градусов, а то, что было важным совсем недавно успешно забывается?
Kosolapyi1
А друзей главного героя по мини играм водить для 100 % прохождения?

Tiger Goose   10 февраля 2017 в 15:08

Кстати, кто-нибудь знает, можно ли установить последний патч для ПК-версии на чистую, непропатченную игру, или он в обязательном порядке требует предыдущее обновление? И можно ли установить последний патч на версию от 1С?

TownSparrow   10 февраля 2017 в 15:18

Лучше бы такая функция существовала и на Playstation 4 =(

DwayneHicks   10 февраля 2017 в 15:26

Эх,сони...не могли как майки толковую совместимость замутить с прошлого поколения. Ну жиды ей богу!)

ВернитеТрусы   10 февраля 2017 в 15:30

Лучше бы ее отрубили от геморой фор виндовс лайв.. А то танцевать с бубном чтобы в стим версию поиграть что то не хочется..

Бомбардировщик   10 февраля 2017 в 15:36

737xcv
Зато ГТА 4 это ЕДИНСТВЕННАЯ часть ГТА где интересно возить друзей по барам и вообще интересно ЕЗДИТЬ.
Физика тачек просто отличная, в городе и на мостах возникают пробки. Интересно самому добираться до миссии и вообще миссии на тачках в то время как в ГТА 5 ты как дебик пилишь до точки на деревянных машинках с дубовой физикой по прямым и пустым дорогам. Про убогую трассу вокруг карты вообще молчу.
Про УГ управление тачками в прошлых частях тоже молчу.

Царь Кот   10 февраля 2017 в 15:40

Tiger Goose

И где ты там увидел "драматизм и прописанность персонажей"? На хуан потому и перенесли, чтобы развеять на сегодня подобные "драматизмы" среди неигравших.

Бомбардировщик написал: Зато ГТА 4 это ЕДИНСТВЕННАЯ часть ГТА где интересно возить друзей по барам

Единственная из двух частей где это возможно, ага...

Бомбардировщик   10 февраля 2017 в 16:03

Царь Кот
главное что там ездить интересно а кого или что возить - вопрос второстепенный

Худышка Джо   10 февраля 2017 в 16:09

TownSparrow
Так-то да, но xbox же надо как-то с колен поднимать.

Avalanche02   10 февраля 2017 в 16:54

Как же я любил мять тачки и автобусы в мясо в жта 4) с челом с уроков уходили играли у меня и только этим и занимались xDD еще пробки было круто мутить и взрывать всё. И годная функция когда ты умирал показывали как ты падаешь до конца а не сразу в больнице оказывался как в жта 5

РикоЧико   10 февраля 2017 в 16:57

внимания ко всяким мелочам
Три магазина одежды, с небольшим ассортиментом. Сложность в поиске лечения. К середине игры, деньги тупо не на что тратить.

qna   10 февраля 2017 в 17:03

Какая консоль такие и игры(((

Arkologen   10 февраля 2017 в 17:07

очень жду на смартфоны, по идее должна выйти через год, на 10-ти летие игры

Царь Кот   10 февраля 2017 в 17:31

Бомбардировщик
Согласен. + повреждения тачек интересней.

denis.wux   10 февраля 2017 в 17:34

Такими темпами они скоро и совместимость с Сан Андреасом сделают ! Ура новым (?) играм !!!

Бомбардировщик   10 февраля 2017 в 17:35

Царь Кот
ага, гораздо интереснее! в 5 упадешь с обрыва и чуть помял бампер!

Phantoms   10 февраля 2017 в 17:35

Прочитал Grand Theft Auto 4 вспомнил и прослезился

denis.wux   10 февраля 2017 в 17:36

BloodRayT
Мамай клянусь, гинацвали !

Бомбардировщик   10 февраля 2017 в 17:40

РикоЧико

РикоЧико написал:
Сложность в поиске лечения. К середине игры, деньги тупо не на что тратить.

В ГТА 4 стоят продавцы хот догов и можно вызвать СЕБЕ СКОРУЮ , чтобы подлатали.
Не знаю, можно ли так сделать в ГТА 5 но я полчаса битых ездил искал хот доги чтобы подлечиться пока не выяснил что их тупо нету а автоматы с содовой в игре на вес золота.
По поводу денег - если в ГТА 4 БАСТЕД тебя копы повязали то у тебя отнимают ВСЁ ОРУЖИЕ, то есть нужно заново покупать. опять же в ГТА 5 по моему такого нет.
Или есть?

Ulalien   10 февраля 2017 в 17:57

блин ну не очень она совсем

Гет Охотник   10 февраля 2017 в 18:18

Ulalien
конечно не очень, пятая школоло часть, где можно машину с крыши на колеса нажатием кнопочки перевернуть, а системы повреждений нет вообще - гораздо лучше. 12/10

OSKaR2255   10 февраля 2017 в 18:38

Супер игра. Я, кстати, сейчас запустил на Xbox One с диска Xbox 360. Графика чуть лучше стала.

RAZIEL_   10 февраля 2017 в 19:35

Покатушки и повреждения автомобилей, в этой части реализованы просто шикарно!

n3rd1   10 февраля 2017 в 21:10

Самая скучная часть GTA.

Innercorse   10 февраля 2017 в 21:28

Лучшая игра в серии, попившая много крови в плане оптимизации.)

Ситхомазафакатрон   10 февраля 2017 в 21:29

Всё было хорошо, даже замечательно, пока не вышла в свет жытыа 5. С этой частью серия очень сильно деградировала, даже как-то не верится в успех шестой GTA после провальной пятой части.
Добавили непонятные развлекалавки и доп. миссии, которые не интересны, а про живность мира.... мир мёртвый, он пустой, в нём нечего делать. Сюжет полнейшая клоунада, набор каких-то миссий. Декорации, интерьеры, забегаловки, физика, боёвка, живность, всё, абсолютно всё ушло вниз в жытыа 5. Я не понимаю куда там они вбухали 250 млн, если только на игру потратили максимум лямов 10, а столько продаж только из-за бренда, куча школьников купились "ведь ето жи жытыа!!!" Игра вылезла в плане коммерции только благодаря бренду, а как игра провалилась

РикоЧико   10 февраля 2017 в 21:37

Бомбардировщик написал:
В ГТА 4 стоят продавцы хот догов и можно вызвать СЕБЕ СКОРУЮ , чтобы подлатали.

Они на карте не указаны, плюс их не так уж и много. Я что заучивать места должен.

Чтобы тебя копы арестовали нужно ещё постараться.

Ситхомазафакатрон   10 февраля 2017 в 21:47

РикоЧико
Согласись с тем фактом, что жытыа 5 намного хуже 4-ой части

РикоЧико   10 февраля 2017 в 21:50

Ситхомазафакатрон
Обе слабые части. Но в четвёрке хотя бы миссии за копов есть.

Ситхомазафакатрон   10 февраля 2017 в 21:53

РикоЧико
Рокстар почти серию убили

str1986   10 февраля 2017 в 23:02

Если у вас есть старый диск, вы можете просто вставить его в новую консоль.

Интересное кино! Получается они без портирования самой игры заставили ее нормально работать на другом поколении консоли. У 360 и ONE совершенно разное железо. Архитектура процессоров совершенно и абсолютно разная.
Они заставили нормально работать консольную версию игры на ПК.

Kasaler   10 февраля 2017 в 23:20

DwayneHicks
Ну как тебе сказать... 360ый был куда проще в плане архитектуры... А в плойку засунули обрубок супер компьютера с упоротой архитектурой в то время как в боксе стоял обычный 3х ядерный пень.

Vanya324   11 февраля 2017 в 02:36

Ситхомазафакатрон
Ойййй.... в гта 5 ставили на живой всемирный мультиплеер и все ее продолжают скупать и оплачивают оналйн на консолях.

На счет того что хуже-согласен что сюжет фуфло и одиночка,но люо дотсавил фргмент со старым персом-джонни.Наконец то он нашел покой,ведь все его соратники,нелюбившие его,просто погибали практически всегда,если ка кто усатвовали или овтекали огнь на себя.
Гта са тоже в разы лучше четверки.Но они ставили на хоть какойто мультиплеер+физ ика,прорыв.

Vanya324   11 февраля 2017 в 02:37

SewAwOw
какой оптимизации? в 2008 она выглядела лучше на пиратке,на компе за 30 тысяч,с копеешной мышью и видячшкой на 256 мб.чем на консольках с играми по 1300 гта4 на то время.платинум издания.

Vanya324   11 февраля 2017 в 02:38

Ситхомазафакатрон
они ее породили им и убивать и создавать что то новизное.ред дед тот же,усилия в него вложить.машины как то приелись уже всем наверное.

Vanya324   11 февраля 2017 в 02:39

и кому она нужна в 2017? побегал по ее атмосферным улицам и забыл. в оригинале нравится движок нико,в лост энд демнед войны банд.в балладе автомобили.

Vanya324   11 февраля 2017 в 02:40

без мультиплеера никто ее покупать и за 200р не станет.а любой школьник и подавно скачал.

Vanya324   11 февраля 2017 в 02:42

Ситхомазафакатрон
просто они дожимают соки паст гена и решили порубить бабла и на нектс гене.настоящая гта с физикой из гта 4 тремя городами и хорошим мультиплеером будет шестая на закате пс 4 и хуана.

LaFeTsewa   11 февраля 2017 в 09:33

Это ли не чудо

william1992   11 февраля 2017 в 10:19

BloodRayT
Так подожди. Выходит или уже вышел?

str1986   11 февраля 2017 в 11:42

Kasaler написал:
в то время как в боксе стоял обычный 3х ядерный пень.

в боксе 360 стоял не обычный проц. тем более не пень. архитектура его была как в плойке

IDarkaxeI   11 февраля 2017 в 11:59

Лучше бы графоний подвезли и заданий добавили. Я ее иногда под пивко прохожу. Вот пиво кончилось и прохождение зависло на середине.

Ричардs   11 февраля 2017 в 13:40

Самая унылая часть из всех, скучный сюжет и унылые диалоги. В сан андреас тоже драма и предательство, но там намного интереснее было.

bеstia   11 февраля 2017 в 14:48

Жаль ремастер не делают , хоть немного по граффе , по багам ... Тачки бьют в зад когда в пробках торчишь , реалистик нужен ...

SewAwOw   11 февраля 2017 в 17:07

Vanya324
ну мне нужна, например. я купил за 270 рублей и с удовольствием играю, хотя мог скачать с торрента.

SewAwOw   11 февраля 2017 в 17:08

IDarkaxeI
через пару лет выпустят на андроид, вот там и графоний подвезут, наверное

Vanya324   11 февраля 2017 в 19:01

william1992
Ты свою аву видел,адекватный ты наш)

Vanya324   11 февраля 2017 в 19:03

SewAwOw
И зачем тебе эти трофеи?Я бы лучше подкопил на по настоящему топовую машину с геймпадом от иксбокса уан за 5 косарей.и не платил бы за мультиплеер,тем более ты прожигаешь его пока играешь в старые,одиночные игры.

Vanya324   11 февраля 2017 в 19:05

Moonwave
Чем это она великая? Я на пс 3 пробежал все за полтора дня до второго города и открыл пустыню со школой полетов.То есть прошел больше половины игры.

А за это время,я прошел все гонки и выиграл их с рекордом,открыл всю доступную кроме жертвы и дидье саша одежду.Улучшил до максимума все навыки оружия.Параллельно играя в другие игры,чтобы кто то не говорил,что ты на скорость или на трофеи.Если на то пошло,то другие раньше как то из сша получали трофеи за сюжет,но я и для себя играл+ажди переиздание все таки,типо графон круче.Потратил 800р.с копейками

Vanya324   11 февраля 2017 в 19:07

гта са это пустая территория,с татушками,плохой боевкой,

CaptainChuvak12   11 февраля 2017 в 19:21

Как у всех бомбит то от 5 гта

BloodRayT   11 февраля 2017 в 20:33

william1992
Написано, что уже в декабре вышел, у меня есть 4 в стиме, но сам я не проверял. О выходе патча узнал тут же в видеодайджесте рассказывали. после я в инете нашел инфу что она вышла.

SewAwOw   11 февраля 2017 в 22:47

Vanya324
знаешь, на хорошую, пусть и одиночную игру, мне не жалко потратить 270 рублей.

Vanya324   12 февраля 2017 в 00:26

SewAwOw
Лучше девушку заведи.

Vanya324   12 февраля 2017 в 00:31

Moonwave
Эти соундтреки вся школота в те годы заслушала до дыр на мп3 плеере на уроках.А сюжет уже не в новинку,таких сюжетов и сериалов развелось валом.+ютуб прохождение самой гта са валяется тысячами.

Я тебе не про это.В свое время на пс 2 три года ежедневно почти наслаждался,но потом пожалеле потраченного времени и плоскостопием на одной ноге,из за давления руки на ногу от джойстика и в старости ходить не смогу.Лучше бы я как все ровестники,заводили девушек,занимались спротом,Внешним видом,карьерой для старости.Ходили гуляли и в клубы,столько моментов,а у вас вся жизнь на пожизненном домашнем аресте.

Великая эта игра,симулятор гопника для таким же малолетних шккольников как ты,у которых нет реальной ЖИЗНи и авто.

Vanya324   12 февраля 2017 в 00:32

Moonwave
а чем она велика?там всего три годных магазина на один раз.тату стрижки и все.они взяли пустой территорией.рпг тоже умерли,кому в век ютуба захочется набивать сотый левел,вместо того чтобы качать сохранения?

EvgenOne   12 февраля 2017 в 00:52

Moonwave
Функции обратной совместииости только для бокса, а если любишь консоль от сони жди ремастеров

william1992   12 февраля 2017 в 03:08

Vanya324
я не понял. Какие претензии???

william1992   12 февраля 2017 в 03:09

BloodRayT
просто в первом сообщении ты сказал "выходит"

SewAwOw   12 февраля 2017 в 10:27

Vanya324
Причем тут девушка? Как это связано с моим комментом?

BloodRayT   12 февраля 2017 в 12:40

william1992
Извини ошибся, я сам увидел эту новость только полторы недели назад. А посмотрел что вышла еще в декабре. И рассказал по новости.

TownSparrow   12 февраля 2017 в 17:29

Худышка Джо
кому xbox, кому ps

Vanya324   13 февраля 2017 в 17:56

TownSparrow
Кому пк,с наилучшей графикой,любым геймпадом и бесплатным нелагающем мультиплеером,с Российской сервисной поддержкой.

alexxxl9946   13 февраля 2017 в 20:20

хорошая игра была. мультик так и не работает(

TownSparrow   13 февраля 2017 в 20:20

Vanya324
Ну в плане мультиплеера я согласен, что ПК лучше, ну а что же если я каждые выходные еду на дачку, а ПК у меня с собой нет? Конечно же я возьму с собой плойку и буду наслаждаться классикой xD

Vanya324   14 февраля 2017 в 00:49

TownSparrow
пк за 30 тысяч или ноутбук для гта 4 стоит очень дешево для игровой техники.что мешает их взять с собой даже на работу?

Vanya324   14 февраля 2017 в 00:51

alexxxl9946
чем интересно хороша это она?деградация полная,по сравнению с гта са.ничем кроме сюжета нельзя заняться. гта для пс 2 были шикарными.и остаются в сердцах геймеров по всему миру.