Демонстрация редактора Grand Theft Auto Online попала в Сеть [Видео]

В прошлом Rockstar не раз говорила, что когда-нибудь в Grand Theft Auto Online появится редактор, с помощью которого игроки смогут создавать собственный контент. Как он работает, мы пока не знаем. Но одному «анониму» посчастливилось снять небольшой демонстрационный ролик.

Велика вероятность, что показанная версия редактора не является финальной. Возможно, это всего лишь старые файлы, затерявшиеся в коде игры. И тем не менее, составить четкое представление о том, с чем нам предстоит иметь дело в будущем, по записи все же можно.

В редакторе очень много опций – перечислять их не станем. Кому интересно, тот сам посмотрит.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Есть мнение что его выпустят одновременно с РС-версией

51

CreeperBOOM А что для тебя редактор?

28

AP0PHIS ну качественными они будут только на ПК

20

CreeperBOOM лол,для таких как-ты,они писали,что будет урезанный редактор,и будет расширятся,главное выпустить сначала,да и на видео толком ничего не показано в действие.Умно судить по 46 секундному видео

15

На Xbox360 с 30фпс играть невозможно! Жду на ПК с нормальной графикой и надеюсь хорошей оптимизацией!

15

Теперь школьники у которых есть GTA 5 будут делать убийцу маинкрафта в редакторе )

13

я буду рад если его выпустят на PC версию.

11

Можно только представить какое обилие модов нас ждет, и уверен, будут и качественные...

9

koliYSSS с 30фпс играть невозможно Ты серьезно? Хотя согласен, если в игре нет 4K разрешения и 120FPS, то это помои и играть в это будут только конченые животные!

8

koliYSSS На Xbox360 с 30фпс играть невозможно! Жду на ПК с нормальной графикой и надеюсь хорошей оптимизацией! Ты зажравшийся школьник.Ты даже не понимаешь как раньше все играли,не с 120+ fps и текстурами 1080p,так что молчи,иди играй в свой крайзис 3 или для тебя это плохая графика?

4

лучше ПС версию анонсируйте ,а не всякий бред для косолоты ,а то в натуре как сказал Весёлый_пекарь ! уровни будут делать на ПС ,а наслаждаться этим всем будет консолота блин !!(((( не бывать бы этому !!!!!!!!

1

BDRT Я больше ПКшник.Я между прочем игры играю на минималках и от 20-30 fps на своём слабеньком ноутбуке и меня всё устраивает.

1

koliYSSS Рокстары - хорошая оптимизация ? Проснись... Эта контора просто плюет на пк, не делая оптимизацию как таковую...

0

Fasmon Всяко лучше чем на старых консолях!))

0

RomanMacrery покупай у меня! в лайве не забанена!)

0

CreeperBOOM Это редактор ЗАДАНИЙ И ГОНОК С ДЕЗМАТЧАМИ! А не тот через который моды с новыми тачками фигачат... koliYSSS пфф 30 фпс ему не так, а то что в 720п и вырви глаз изображения изза этого, это так се?) И да на ПК не будет наверное, спецом чтоб консольки старые покупали.

-1

лучше бы она сама вышла уже на пека а до редактора потом дойдет дело

-1

hjbghv Поexавший Полегче консольщики. 1080р и 60 fps будет достаточно.

-1

Гавно а не редактор,самые лучшие редакторы в the elder scrolls.

-2

В каждой консольной новости пекари. Что-то постят, шутят, перемигиваются. Зачем зашли - непонятно).

-2

ох дождусь субботы ))) буду играть сидеть на плоечке ) и да....я купил консоль ради игры! но скачав пару демок и поглядев на игры.....на ПК бы такие игры которые есть на PS3 но теперь мне пофигу ))) я могу и там и там играть xD

-2

Надо рассказать создателю видео о такой программе, как fraps.

-3

Fasmon Рокстары - хорошая оптимизация ? Проснись... Эта контора просто плюет на пк, не делая оптимизацию как таковую... Сразу видно кукарекающего школодауна не игравшего в Max Payne 3. Хотя у тебя наверное и комп то говно.

-3

deoxyribonucleic Жаль, что не мнение Rockstar

-4

Да забудьте вы про ПК версию роковцы пока не планируют ее выпускать и не пишыте постоянно одно и тоже.Они GTA 4 выпустили с плохой оптимизацией и сколько жалоб было после этого,что ПК матами обкладывали разрабов.Да и читеров в онлайне очень много на ПК. Вывод такой забудьте или купите консоль хотябы б/у.

-5

Класс =) У меня первая мысль сделать какой то мод и карту под зомби апокалипсис ^^

-7

На пика будут делать уровни, а играть в них консольщики, вот увидите.

-8

В любой новости про ГТА 5 слезы о ПК версии...

-11

CreeperBOOM А ты можешь какой-то другой редактор предложить или сделать? Если да, то ты просто молодец, книга Гиннеса по тебе плачет)))))))))

-12

Редактор такое же говно как и гта5.

-25

И эту хрень они редактором называют?

-28