PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Болталка > PG-видение 2014

PG-видение 2014

AlSar   16 ноября 2014 в 04:06

Здравствуйте, дорогие друзья!
Доброго вам дня или ночи, леди и джентльмены, давние завсегдатаи и совсем еще новички объединяющего всех нас замечательного сайта PlayGround.ru!


Вступительное слово:

2014 год григорианского календаря неминуемо несется к логическому завершению, а PG все молчит и молчит. Я ждал все лето и почти всю осень, и вот уже скоро наступит зима, и больше ждать нету никакой возможности. Традиционно этот конкурс был инициативой юзеров, но сейчас её, увы, не видно...
И что, PG может существовать без PG – Видения? Конкурс с 9-летней историей канет в Лету? Не бывать тому! На правах не так давно избранного всефорумного модератора, во-первых, и победителя прошлогоднего конкурса, во-вторых, возрождаю многолетнюю традицию. Пусть и с отклонением от графика, PG – Видение 2014 объявляется открытым! Ура!


Правила:

Правила старше даты регистрации почти каждого из нынешних обитателей сайта и немногим младше самого PG. Они известны и интуитивно понятны всем, но не лишним будет напомнить. Система "как в Евровидении":

1. Голосующий выбирает 12 пользователей сайта, которых он больше всего уважает, и выстраивает их в список, раздавая баллы респекта от 1 до 12.
2. В дополнение к основному 12-балльному распределению голосующий может, хотя и не обязан, выдать также один Respect, оцениваемый в 10 баллов, и один Disrespect, равный -5 баллам.
3. Само собой, себя включать в список нельзя.
4. Голоса должны быть оформлены правильно. Списки типа "12 баллов всем" учитываться не будут.
5. Также не будут засчитаны голоса, в которых двум или более участникам выделено одинаковое количество баллов. Требуется отдать все 12 мест разным людям.
6. Дабы облегчить труд по подсчету голосов, убедительная просьба участникам голосования писать ники пользователей из своего списка понятно, исключая путаницу, желательно приводить ссылки на их аккаунты.


Дополнительные правила:

Для уточнения вышеизложенных правил стоит привести следующую информацию:

1. К голосованию допускаются только пользователи, имеющие дату регистрации до 15.11.2014 включительно, во избежание махинаций с голосами.
2. Участвовать в голосовании можно только один раз. При выявлении искусственной накрутки баллов либо иного поведения участников, нарушающего правила, их результаты будут немедленно аннулированны. Использование ботов при этом карается по всей строгости п.7 Правил сайта: бот банится на год, а основной аккаунт на срок от 3 месяцев до все того же 1 года.
3. В теме не допускается постинг сообщений типа "Я забил место" либо иных сообщений, не относящихся к теме конкурса. Размещение голосов разрешено в течение всего срока голосования и места хватит всем. Для общения на любые другие темы форум "Болталка" открыт 24/7.
4. При размещении голоса, заполненного не полностью, голосующий обязан определиться со своим выбором и сформировать полный список до окончания срока голосования. В противном случае такой голос засчитан не будет.
5. При наличии в списке пользователя, недавно сменившего ник или известного на сайте под различными именами, во избежание ошибок при подсчете баллов, просьба приводить оба его ника в формате "User1 aka User2", а еще лучше - ссылку на его аккаунт.
6. Выдавать Respect юзеру, не входящему в основной список из 12 человек, не обязательно. Допустимо отдать его в дополнение к любому баллу одного из юзеров списка. То же самое верно и для Disrespect, да только вам оно надо? =)
7. Голос участника будет засчитан как при присвоении только Respect без Disrespect, только Disrespect без Respect, так и без них обоих. Основное требование - заполнение всех 12 пунктов списка.
8. Участники имеют право менять свое мнение и редактировать списки в своих постах до окончания конкурса, однако во избежание проблем и путаницы при подсчете просьба обязательно дописывать в своем посте дату изменений и помечать, какие именно перестановки были сделаны.
9. Для повышения интересности конкурса приветствуется описание участниками причин, по которым они решили выдать то или иное место каждому юзеру из своего списка. Однако обсуждение голосов других людей не приветствуется. Само собой, недопустим переход на личности и флейм.
10. Для тех же целей в список рекомендуется включать своих друзей на сайте, людей, с кем вы часто общаетесь, кто вам небезразличен и интересен, кому хочется выразить признательность или неприязнь. Не стоит бездумно включать в список администраторов или модераторов, выдавать им Respect или Unrespect без реальных на то причин. Будет намного интереснее, если участники отметят как можно большее число пользователей в своих голосах.


Регламент:

1. Голосование начинается в 04:00 MSK 16.11.2014 и продлится один месяц, до 16.12.2014 включительно.
2. Подсчет голосов и подведение итогов будут производиться после окончания голосования.
3. По итогам конкурса будет сформирован список наиболее уважаемых и популярных людей сайта.
4. В качестве награды золотому, серебряному и бронзовому призерам конкурса будут выданы кубки с соответствующей отметкой сроком на один год!
5. Подведение итогов, выдача наград и обсуждение конкурса будут приурочены к Новому Году.


История конкурса (2005-2013):

2005 год: | Голосование | (конкурс сорвался) |
2006 год: | Голосование | Итоги |
2007 год: | Голосование | Итоги |
2008 год: | Голосование | Итоги |
2009 год: | Голосование | Итоги |
2010 год: | Голосование | Итоги |
2011 год: | Голосование | Итоги |
2012 год: | Голосование | Итоги |
2013 год: | Голосование | Итоги |


Блог конкурса:

Убедительная просьба не забывать, что в данной теме не приветствуются посты, не относящиеся к самому процессу голосования. Обсуждать голоса и мнения других участников тоже нежелательно. Подобные посты будут удаляться, а особо рьяные личности, игнорирующие это правило, будут нести наказание за флуд вплоть до бана. Обсудить мероприятие, его ход и голоса участников можно в официальном блоге конкурса:
PG – ВИДЕНИЕ 2014


Всем удачи, и да здравствует PG – Видение 2014!

Аномел Суна   16 ноября 2014 в 09:14

12 баллов - _-Nomad-_ +Respect
11 - Психодолб
10 - _Lemon_
9 - darkevil555
8 - Царь Игр
7 - Секретный агент ЦРУ
6 - SamNikeng1998
5 - warp 37
4 - moffMax
3 -GTAмaнъ
2 - Wolf_57
1 - Бомбардировщик (веселые холивары он умеет устраивать)

3DFoX   16 ноября 2014 в 10:08

12 баллов Царь Игр + respect
11 баллов SamNikeng1998
10 баллов _-Nomad-_
9 баллов darkevil555
8 баллов сжечь консолоту
7 баллов lemon
6 баллов Секретный Агент ЦРУ
5 баллов 666BirdOfHermes666
4 балла SCAR
3 балла Wolf_57
2 балла Rikudo Nagashi
1 балл Психодолб

чел с пулемётом.   16 ноября 2014 в 11:29

12)_-Nomad-_ +Respect
11)AdroV
10)Бомбардировщик
9)Психодлб
8)Warp37
7)CreepBOOM
6)Freemason.
5)Капитaн Котэ
4)fsdgf
3)igor 97
2)harkov37
1)Lemon

AR3E   16 ноября 2014 в 11:51

А что мешает выбрать старых друзей, знакомых и просто пользователей, чьи комменты вам по душе. Ну нет их и нет. Тут же важно же выразить личное отношение. Сам лично отдам дань уважения некоторым из них.

12. R-Jay. Классный тип, сделал не мало отличных модов и во многом помог мне с реализацией моих собственных проектов.
11. SARGIY576. Ещё один модмейкер-адепт, сделал много хороших портов к оригинальному Кризису из Сталкера и сиквела. Также не мало помог мне.
10. sversus. До сих пор помню, как мы с ним и другими ребятами вышибли несколько девиантных личностей с наших разделов. Жаль, что коллектив рассыпался.
9. coody5. Наверное Я сам виноват, что мы покусались. Хоть ты и повёл себя неадекватно, мне просто не надо было лезть, куда не следовало. А ведь именно ты поддержал, когда эта гнида 1axa1 предала меня.
8. Kot1629801. Просто хороший чел. Вместе с нами держался за наш топик модмекеров до последнего.
7. DukeOfChaos. Тип просто тащил форум К2 на себе. Только как безумный фанат оригинала могу представить, что им двигало.
6. alexheg. Тоже модмейкер, чел с большими амбициями. Жаль, что дальше концепта почти не продвинулся.
5. requiemmm. Просто грамотный тип с форумов. Пишет достаточно по существу, во многом поддерживаю его мнение.
4. MunchkiN 616. Среди массы бреда можно вынести не мало смысла, в контексте - хорошо эрудированного человека.
3. Хрясь. Вряд ли нужны комментарии.
2. Anderby. Это наверное самый заядлый игрок из всех, которых встречал на этом сайте. За это ему мой маленький грант внимания.
1. AlSar. Просто за то что проводит этот конкурс.

Respect. ШухерIST. Сделал много зачётных портов моделей для К1.
Unrespect. saa0891. Вспоминая его, трудно обойтись без оскорблений. Для этого человека не существует понятий "чужое мнение" и "объективная реальность". Много таких людей видел, но этот один из самых-самых.

GDFrost1.4   16 ноября 2014 в 11:51

1. Секретный Агент ЦРУ - Умеет находить интересные блоги, пусть и скопированные с других сайтов.
2. _Lemon_ - Ат душы, от чистава сирдса )))
3. warp 37 - Знающий Call of Duty вдоль и поперёк. Адекватный, в отличие Сяхоу Дунь (#языксломал).
4. BioGen - Бро.
5. SamNikeng1998 - Делай блоги сам, у тебя это получается.
6. Rikudo Nagashi - С ней можно поболтать практически на любые темы.
7. Parkur_KP3 - Спутник по Battlefield'у.
8. Roman Swatcher - Не бросай писать про игры.
9. Трайген - Хороший собеседник. Мододел по Far Cry.
10. CreepBOOM - Бог в CS:GO, умеет поднимать настроение.
11. Nomad +Respect Великолепные блоги, пиши больше. Мне этого мало.
12. TIGERblacK - добился много чего, стал сотрудником ПГ. Помог мне с модераторством. Хороший игрок в PayDay 2, читерок.

Pirat-AC3   16 ноября 2014 в 12:13

12 баллов,_-Nomad-_
11.Секретный агент ЦРУ(он же неуловимый джо)
10.Капитaн Котэ
9.Shinobu2027
8.warp 37
7.hi-hat
6.ZSS_96
5.сжечь консолоту
4.SeniorJoker
3.Arturec05
2.TheReds1892
1._Lemon_ + Respect(помог в некоторых вопросах)
Unrespect-Аминанору( уж очень противная личность).
ЗАВЕРШЕНО

DIMANIUM005   16 ноября 2014 в 12:17

1.Nomad
2.warp 37
3.SamNikeng1998
4._Lemon_
5.Царь Игр
6.darkevil555
7.Секретный Агент ЦРУ
8.Mambo
9.Wolf57
10.СreepBOOM
11.Сжечь консолоту
12.Tiger Black
Respect _Nomad_(Солидарен с его мнением,одинаковые вкусы)

Тёмный Алхимик   16 ноября 2014 в 12:29

1. Психодолб
2. AlSar
3. saa0891
4. N9.N1Ck
5. FERRUMM.
6. Немезис
7. GeNTEK
8. FC Shakhtar Kharkiv
9. Comrade Ksedorn
10. Dr. Mephisto + Respect
11. fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]
12. SCAR.

Unrespect — PG Diamond

Товарищ Котэ   16 ноября 2014 в 13:05

12 баллов этой няше. Gunner-Surger.
11 баллов. Dr. Mephisto.
10 баллов. Freemason.
9 баллов. Руйдер.
8 баллов. Rikudo Nagashi.
7 баллов. Пауль Атрейдеc.
6 баллов. Comrade Ksedorn.
5 баллов. FC Shakhtar Kharkiv.
4 балла. Tellery Spyro-Cynder Mix.
3 балла. Альтрон.
2 балла, тоже няша. _Zuko_42_.
1 балла +Respect, пожелаем ему удачи в армии. Dina_Mit.

Unrespect. Тёмный Алхимик. Притворялся другом, выклянчил у меня игру и затем продался.

Пауль Лангерганс   16 ноября 2014 в 13:16

12 баллов. Dr.Mephisto
11 баллов. FC Shakhtar Kharkiv.
10 баллов. Tellery Spyro-Cynder Mix.
9 баллов. Rikudo Nagashi.
8 баллов. SporeMaxis.
7 баллов. Comrade Ksedorn.
6 баллов. Шаддам Коррино
5 баллов. Маска Расмуса
4 балла. _Zuko_42_.
3 балла. Альтрон.
2 балла. Dragon_Moder_Balga
1 балл. Dina_Mit.

Respect: Dr.Mephisto
Unrespect: Lemon.

T.T.G   16 ноября 2014 в 13:21

12 баллов 666BirdOfHermes666
11 баллов _-Nomad-_
10 баллов Roman Swatcher
9 баллов Shinobu2027
8 баллов Секретный Агент ЦРУ
7 баллов Pirat-AC3
6 баллов SamNikeng1998
5 баллов Microbiolog
наиболее поддерживали интерес к данному ресурсу в этом году в плане контента
4 балла ZSS_96 - "цифровой художник". Продолжай в том же духе.
3 балла A.Soldier of Light - эстонцы быстры и клепают много годного контента. И да - квейк вечен.
2 балла Warp 37 - потому что во многом правильная позиция
1 балл _Lemon_ - символический балл за "молниеносное реагирование"

Respect отдаю ныне забаненному товарищу Пилату (Pilat.)
Он является одним из немногих сталкеров, сумевших пережить лихое время, да и просто за сохранение человечности.

Unrespect летит в ручонки Бомбардировщику, ибо грязнуля не убирает за собой.

Руйдер   16 ноября 2014 в 13:25

12 баллов TigerBlack
11 баллов Товарищ Фостер
10 баллов Klim Chugunkin
9 баллов Маска Расмуса
8 баллов Freemason
7 баллов Dina_mit ( Да-да, который сейчас в армии)
6 баллов CreepBoom
5 баллов Lupin Vaskeldin
4 балла RoBoPuC
3 балла Stakan [ник уже занят]
2 балла _Lemon_
1 балл Rikudo Nagashi

Rikudo Nagashi   16 ноября 2014 в 14:21

12 баллов — Dr.Mefisto
11 баллов — Маска Расмуса
10 баллов — Dina_Mit
9 баллов — Freemason
8 баллов — Товарищ Фостер
7 баллов — Comrade Ksedorn
6 баллов — Tendegern
5 баллов — SCAR.
4 балла — Пауль Атрейдес
3 балла — Альтрон
2 балла — CreepBOOM
1 балл — _-Nomad-_

Respeсt — _-Nomad-_ — за хорошие, годные блоги.
Unrespect — никому.

Nevada Junkie   16 ноября 2014 в 14:23

12 баллов Wild Rider
11 баллов AlSar
10 баллов Till Lindermann...
9 баллов Никинед
8 баллов Grand Theft Gamer
7 баллов Чемпион2008
6 баллов Сидорович
5 баллов Grand Theft Aero
4 балла -Кош-
3 балла Rick Sk1mmer
2 балла Egor_Pskov
1 балл Lightning
.
respect AlSar

disrespect _Lemon_

St Methodius   16 ноября 2014 в 14:47

12 балловМаска Расмуса. Спасибо за всё, Котя.
11 балловПауль Атрейдеc. За твоё ворчание :3
10 балловFC Shakhtar Kharkiv + Respeсt. За то, что ты есть в моей жизни :)
9 балловRikudo Nagashi. Не забуду упомянуть добрым словом и эту няшу :3
8 балловTellery Spyro-Cynder Mix. За твои прекрасные арты и за Феном.
7 балловComrade Ksedorn. Brohoof, няша? :3
6 балловТёмный Алхимик. Пусть у тебя в жизни всё будет хорошо. И продолжай писать твои шикарнейшие фанфики, ты молодца :)
5 балловSporeMaxis. За твоё творчество, дружище :)
4 балла_Zuko_42_. За твою шикарную музыку, Зукич :)
3 баллаАльтрон. За вашу многоликую натуру, товарищ.
2 баллаDragon_Moder_Balga. За твои комиксы :)
1 баллТоварищ Фостер. И ты няша :)

_-Nomad-_   16 ноября 2014 в 15:09

12 баллов _Lemon_ (поначалу помогал в раскрутке моих блогов)
11 баллов Anderson Andreevich (неоднократно подкидывал мне идеи для блогов) + Respect
10 баллов SCAR. (крайне интересная личность, в данное время, к сожалению, почти не проявляющая активность)
9 баллов Roman Swatcher (отличный блогер)
8 баллов warp 37 (как и я, любит серию Half-Life)
7 баллов AlSar (успешно справляется со своими обязанностями)
6 баллов NPhysicist (умный собеседник)
5 баллов AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA (делает качественные и красиво оформленные обзоры на игры, преимущественно, хорроры)
4 баллов Rikudo Nagashi (поддерживает активность на форумах)
3 балла ЕLFIN (написал несколько шикарных блогов)
2 балла AdroV (подающий надежды геймдевелопер)
1 балл RedDrag0n (за великолепные трейлеры)
Disrespect - P2G2. За то, что не отвечает на мои сообщения) Нет, ну я правда не знаю, кому отдать Disrespect, т. к. ни разу ни с кем не ссорился.

Whomstve   16 ноября 2014 в 15:49

Ну, я собрался с духом и готов сделать это. Итак, баллы от никому не нужной серой личности.
Итак...


1 балл. Rikudo Nagashi. Так надо.
2 балла. Пауль Атрейдеc. Я тебя не очень хорошо и знаю, но, думаю, хоть чего-то даже от меня ты заслужил, esse?
3 балла. Slawa135. Только потому что ты - это ты.
4 балл. Gunner-Surger. Мастермайнд, доджер, тактик, хейтер. Одновременно и хороший человек, и ублюдок. Заслужил свои чёртовы баллы, су... злобный ты сын.
5 баллов. Zic [v.2.0]. Художник, романтик, знаток некоторых областей истории. Эти баллы твои. И, да, я всё ещё жду её.
6 баллов. Маска Расмуса. Он же Домино Котэ. Наркоман, стратег, штурмовик, психопат, убийца. Отменно пишет различные рассказы. И при всех своих хороших качествах является полным ублюдком.
7 баллов. SCAR. Да, Скар, тебе. Никогда не спрашивай меня об этом.
8 баллов. Tellery Spyro-Cynder Mix. Пока жив он - драконы будут жить.
9 баллов. GeNTEK. Слишком хороший человек для слишком плохого меня. Ты заслуживаешь гораздо большего, чем большинство собравшихся здесь.
10 баллов. FC Shakhtar Kharkiv. Дружба - это волшебство, huh?
11 баллов + Respect. fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]. Сложно сказать, почему. Наверное, потому, что этот человек несколько раз вытащил меня из такого болота, из которого я сам бы никогда не вылез.
12 баллов. Tainted Soul. Лично для тебя. Our nightmares never end, eh?

Disrespect. Пожалуй... я его отдам вот этому парню, гори он в аду.

И, да, друзья, кому не хватило места в таблице баллов.
Не воспринимайте это как что-то очень серьёзное. Мой мозг просто случайно генерировал имена до семи баллов. Мне все, абсолютно все очень дороги.

Tellery Spyro-Cynder Mix   16 ноября 2014 в 16:02

Я даже не знаю. На ПГ толком не сижу с начала 2014 года. Кое-кого еще помню, кое-кого уже и забыл... Постараюсь навести список дорогих для меня людей на этом сайте, который еще каким-то чудом остается на плаву (все благодаря пользователям).

12) FC Shakhtar Kharkiv. Дружище, ставший для меня еще и другом по жизни (не только через интернет). Прекрасный характером и яркий душой человек, который нынче переживает тяжелые времени из-за одного очень вредного конфликта у него дома. Несмотря на это - он не унывает, и продолжает жить дальше, и радовать меня и остальных друзей своим присутствием.
Санька, никогда не унывай, оставайся душой компании и не грусти)

11) Dr. Mephisto. Кто бы мог подумать, но в последнее время этот хитрый, но талантливый засранец стал мне не менее дорогим чем Санька. =3 Есть шанс что я и с ним в реале увижусь (пара таких шансов была, но сходка сорвалась), по телефону уже иногда общаемся (надо бы участить это). Чувак, никогда не падай духом, и живи сегодняшним днем. Пиши фанфики дальше - у тебя отлично получается)

10) fly_me_to_the_moon. Госпожа Флай, ставшая для меня отличной подругой и превосходным советником в "железном" деле (в котором и мне иногда требуется помощь, хотя вроде как понимаю в нем). Всегда подкинет превосходной музыки. Верная, воспитанная, вежливая, и никогда не обидит. Флай - ты тот лучик света, благодаря которому Уютный Б до сих пор жив. Не грусти никогда пожалуйста.

9) ZIC. Хех, Зикулька ведь очень талантливый художник и превосходный советник. И просто хороший человек. Успехов тебе по жизни и творческого ветра в твои паруса)

8) Темный Алхимик. Безусловно, ты заслуживаешь памятника за свои многократные, но весьма успешные попытки разнообразить ПГ своими бложиками по типу интервью с пользователями. Не слушай никого, и продолжай эту серию - у тебя очень много фанатов) Творческого ветра тебе и успехов.

7) Respect0. Не могу не упомянуть моего верного друга, который много лет шествовал со мной по этому сайту. Вместе мы прошли, в прямом смысле, огонь, воду и модерку. Видели "возрождение" ПГ в 2012 году, видели пони-эру, видели нанопосонов и сотни дрейкфейсов (до сих пор тащит xD). Можно перечислять еще очень долго, через что мы прошли. И за это время - я прекрасно узнал в Респе - интересного собеседника, загадочную душу не без характера. А ведь он еще и занимается мододельством для Героев, что очень похвально! Собрал сайт, который в свое время стал приютом для меня и еще многих пользователей. Сайт, ставший для меня частичкой души наравне с ПГ. Жаль только Уютный Б сейчас переживает темные "политические" времена, но уверен это вскоре прекратится. Успехов тебе, Респыч, не бросай свои дела.

6) Ksedorn. Помнится вы были в ссоре с Шахтером. Слава Богу что все это уже в прошлом. Ты превосходный писатель и весьма интересный в общении. Очень надеюсь что по жизни у тебя все сложится. Успехов!

5) NiCK919 (Walldun) - куда же без Шапки? =3 Сколько хорошего он для меня сделал, да еще и земляк) Не унывай, побольше тебе радости, становись еще лучше, и выйди ты уже наконец из-за компа на улицу...)

4) AlSar. Определенно "SCAR" своего времени, превосходный человек, исполнительный сотрудник и просто душа кампании. Ты стал популярнее многих пользователей на этом сайте. Помнится я даже занял второе место, за тобой на ПГ-видении). И сейчас ты взялся за след. страничку в истории ПГ. Очень надеюсь что у тебя все получится, счастья тебе.

3) KostaRPK. Хех, Костик. Вахофанат, справедливый, умный и очень интересный собеседник. Уверен что и хороший игрок и талантливый писатель. Давай больше политоту не трогать, и будем жить в мире)

2) Tainted Soul. Просто несправедливо было бы с моей стороны не упомянуть Тейна. Товарищ добился определенных успехов в рисовании и завоевал немаленькую пони-аудиторию. Творческого ветра в твои паруса)

1) TIGERBlack. Помнишь тот вин (Рейнбоу-дракон), нарисованный совместно нами? xD Недавно просматривал - подогрело душу, правда. Ты добился определенных успехов в звании на ПГ. Карьерного роста тебе и успехов)

Respect: Маска Расмуса - за то что не даешь Феному (совместно с остальными активными участниками) помереть, и он живет дальше)

Unrespect: не даю никому. Сейчас в жизни и так темноты хватает.

Если кого не упомянул - извините. На всех места не хватает.
Мира вам.

timtimH   16 ноября 2014 в 16:27

Все ники пишу по памяти, так что если где наврал - идите нафиг.
Respect - Гоша Берлинский (потому что Бог)
Disrespect - N9.N1Ck (это был сложный выбор, но Психодолбу я уже давал в прошлом году)
12. fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_] (потому что тян)
11.Nick919 (потому что халява) users.playground.ru/1107492/
10. NemetZzZ [Existential Golfing Machine]
9. Nartveal (вот этот чёрт users.playground.ru/885992/ )
8. ironHAMMER.ms
7. KostaRPK
6. Liokerro
5. Comrade Ksedorn
4. Gunner-Surger (потому что тян)
3. C1AN1D
2. DominotheCat (вот этот чёрт users.playground.ru/954777/ )
1. Slawa135 (потому что убивал кошек)

FC Shakhtar Donetsk   16 ноября 2014 в 17:02

12. Tellery Spyro-Cynder Mix - Прекраснейший человек который стал для меня также другом и в реальной жизни, также автор созданного с нуля своего драконьего мира. Вдохновения тебе побольше и времени для осуществления, не побоюсь этого слова, действительно великого дела. Верю, что у тебя всё получится.

11. Dr.Mephisto - Ещё один ставший для меня другом не только в интернете. Очень похож характером на меня, поэтому легко было с ним найти общий язык. Добрый и очень отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту. Знаю, ты вернулся домой, в самую пекло событий, поэтому постарайся остаться в живых и остаться таким по характеру, какой ты сейчас есть.

10. Festr.. - человек без которого и меня не было бы тут. Без него я бы остался очередным ноунеймом, отсутствие которого никто бы даже не заметил. Я до сих пор с теплотой вспоминаю деньки, когда мы постили драконов везде, как мы разыгрывали друг друга, помню нашу резиденцию. Спасибо тебе за это.

9. Comrade Ksedorn - как он писал сам выше, обычный серый человек. Однако серых людей не бывает, каждый по-своему в чём-то хорош. Да и на себе убедился, обычно такие стеснительные и "серые" личности оказываются потом самыми отличными друзьями. Просто нужно потрудиться и завоевать доверие. Так и он, может с первого взгляда он вам и покажется серым человеком, однако присмотревшись поближе, понимаешь, что он тот ещё засранец... ну и замечательный человек тоже :)
Да, дружба - это волшебство.

8. Пауль Атрейдес - ворчливый и не по годам умный человек, с которым можно поговорить на всякие интересные темы. Пусть он не всегда понимает моих увлечений, но это не мешает нам отлично проводить время.

7. fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_] - удивительный человек, способная каждому прийти на помощь и буквально вытащить кого-то другого из очень неприятных ситуаций. Удивляешься, откуда у неё вообще столько моральных сил, чтобы это делать. Определённо, в плане терпения и выдержки мне стоит поучиться у неё. Ну и так же душа компании, с ней абсолютно можно поговорить на всякие разные темы.

6. Fantasy Cat - Геймерша-кошка, куда же ты пропала? Нам скучно без тебя тут :3

5. Volt123- никогда не унывающий человек, отличный киноман, к нему всегда можно прийти с глупым вопросом: "Что же можно посмотреть?", также пишет очень классные рецензии по фильмам.

4. Тёмный Алхимик - человек, который никогда не сидит на месте, с кучей всяких разных интересных идей, которые воплощает в жизнь. Пишет очень интересные фанфики. Хотелось бы этому человеку пожелать вдохновения, ведь это то, без чего невозможна писательская работа.

3. AlSar - пусть я его лично совсем не знаю, однако очень много наслышан о тебе. В конце концов он чуть ли не единственный человек из всего ПГ, который реально делает очень много полезного этому сайту. Тратит своё личное время и нервы на казалось бы, "уже_не_тот_ПГ". И отдельное спасибо за ПГ-Видение, традиции не должны нарушаться.

2. ULQIORA [The Chosen Pessimist] - возвращайся с армии поскорее, нам тебя тут очень не хватает.

1. [Codename 50] - Тоже ещё один "серый" и стеснительный человек, однако тут история такая же, как и с Кседорном. Стеснительные люди всегда самые классные.

Respect отдаю с характерным ником Respect0. За Уютный.
Disrespect никто не заслуживает.

VETER15   16 ноября 2014 в 17:19

12 баллов - _Lemon_
11 баллов - Психодолб
10 баллов - Z4b3o8v7p
9 баллов - AlSar
8 баллов- Александр Купцевич
7 баллов - FERRUMM
6 баллов - GTAманъ
5 баллов - Introoper
4 балла - [Ned]
3 балла - TIGERblacK
2 балла - Чемпион2008
1 балл - Grand Auto Thief

Respect: _Lemon_
Disrespect: pavlousp

Lightninggg   16 ноября 2014 в 17:57

12. Remnant. - братишка. Не пропадай.
11. Andrew - братан. В глубине души всё ещё верю, что ты шутишь насчет колды.
10. SCAR. - братюнечка. И правда жаль, что нормально не пообщались.
9. Gentelman - опять же братка. Эх, а я тебя предупреждал по поводу бана.
8. Интересный человек_ - братуха. На несколько лет испортили друг другу реальную жизнь такой игрой, как самп.
7. Тигра - мой кумир.
6. Righend - норм тип, но пропал куда-то после годового бана.
5. Anderby - консолебог. Благодаря твоим постам и галереям познакомился со множеством хороших игр.
4. Spartak_13 - откуда-то помнит меня, и я его помню. Че бы не включить сюда.
3. devoid. - хороший парнишка, что бы о тебе не говорили.
2. Ананаська - тоже норм тип, и ава у тебя классная.
1. _-Nomad-_ - за блоги, пиши ещё. Надеюсь, что ты займешь одно из первых мест в этом пг-видении.

Респект - Grand Auto Thief - бесишь, но всё равно ты мой бро, и человек, с которым я дольше всего общался на сайте.
Дисреспект - AlSar - сам знаешь, да и победишь всё равно.

Tainted Soul   16 ноября 2014 в 18:28

Не знаю, зачем я вообще это делаю..
12 баллов - Comrade Ksedorn - просто, потому что...
11 баллов - GeNTEK - хороший человек и заслужил.
10 баллов - fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_] - потому что няша :З
9 баллов - devoid. - потому что Спарташка :З
8 баллов - Max Fry - тоже хороший человек.
7 баллов - SporeMaxis - еще один хороший человек))
6 баллов - KIR_AKA_NIK - Потому что... так надо)
5 баллов - Tellery Spyro-Cynder Mix - потому что драконы >:3
4 балла - Dr. Mephisto - ...уже и сказать нечего .-.
3 балла - _Zuko_42_ - чуть не забыл...
2 балла - Slawa135 - как я мог забыть про Славку!? /)_-
1 балл - SCAR. - да, вот так :/

Respect - Respect0 - соответственно. За заслуги :З
Disrespect никому не дам, я жадный .-.

Чемпион2016   16 ноября 2014 в 18:48

12. AlSar
11. d00m41k
10. Grand Auto Thief
9. Wild Rider
8. Lightning.
7. drugun
6. ILdar07
5. Kyco4ek
4. SA_Pr0
3 -S-R-
2. Yerdna 555
1. FucQ
GTAманъ + respect

AlSar   16 ноября 2014 в 20:30

Ну пришло время проголосовать и самому, что тянуть =) Как и всегда, выберу тех людей, в общении с кем провел много времени именно в 2014 году, а не ранее. Конечно, никто не забыт и ничто не забыто, но конкурс подразумевает именно этот год. Поехали!

12 баллов - Чемпион2008
А вот пусть в этом году первое место будет таким. Человек-неординарность. По его собственным словам: "Гуманитарий. Фанбой. Коллекционер. Мизантроп." Следователь под прикрытием оператора свободной кассы. По-моему единственный, кто не забросил играть в GTA к концу 2014, и вряд ли забросит когда-либо вообще. Человек, открывший практически всё возможное, автор несметного числа FAQ'ов, видео, статей, текстов и постов, лол. Тот, с кем можно, не стыдясь, обсудить самые сумасшедшие игровые идеи и копнуть еще глубже, хотя казалось бы, куда еще-то? Мой, так сказать, стимул, воплотивший все мои теоретические мысли в игровой сфере на практике уже давным-давно. Т.к. мысли остаются теоретическими, то, видимо, стимул не самый лучший, хех. Энерговампир-вниманиетутка, человек-фекалия, циник, жирно-тонкий тролль, которого многие хотели бы "уйти", но я же не позволю. До кучи отдельное спасибо за совместные дела по сбору коллекций игровых дисков и цифровых версий игр, без твоих сумасшедших скиллзов "Даши-путешественницы" это было бы намного сложнее. Личное пожелание: Чемп, все же запомни, что ты не такой, ты не такой, ты не такой!

11 баллов - Grand Auto Thief
На втором месте расположиться не может никто иной, как ГАТ, снова ГАТ и Ирэн. Wait, oh shi...Ладно, обойдемся без Ирэн. Человек-противоречие. По его собственным словам: "Унылое ничто". Гениальный сибирский химик, будущее российской науки и аутист без будущего. Фанат непонятной мне, дураку, глубокой и одухотворенной электронной музыки, любитель выпить, уже часто и помногу, и бессменный Мистер Баттхёрт. При всем при этом тонкая натура, высокоморальная личность, добрейшей души человек, приятный собеседник и отличный друг. Прошел сквозь сложные жизненные испытания, закалив характер, но стремиться еще есть куда, вне всяких сомнений. Любитель поныть, но развивающийся в правильном направлении, скорей бы возросла твоя экспонента. Личное пожелание: несмотря на некоторую провокационность этого описания, посмотри повыше на выданный балл. Да, это не ради лулзов и да, я тебя очень уважаю, о чем мне не составляет труда повторять снова и снова...

10 баллов - Lightning.
Третье место отдаю главному Секрету окружающей действительности. Человек-загадка. По его собственным словам: "Будущий владелец кредитного Форда Фокуса, ребенка и жены-истерички". По поведению в сети - классический тролль-провокатор имиджбордно-/vg/шного толка. При личном общении - абсолютно другой человек. Не всегда можно понять, когда он шутит, а когда говорит правду, когда бугуртит, а когда отыгрывает это по фану. Очень успешен на обоих своих поприщах. Как доводит массовые количества интернет-пользователей до белого каления, так и способен доставить немало удовольствия в личном общении. Очень успешный молодой человек, душа компании, обольститель женщин, элита киберпространства, сонибой и эпплофан. Умудрился затроллить меня даже тут, выставив Disrespect. Как всегда, не удалось тебе. СЛЫШИШЬ, НЕ УДАЛОСЬ, ПОНЯЛ, ДА!!! Личное пожелание: а вообще, просто продолжай в том же духе, пока у тебя все отлично и желаю, чтобы всякие невзгоды обходили стороной и в будущем!

9 баллов - Wild Rider
Четвертое место уходит могущественному воину Тамриэля, властителю суши и моря, дикому иудейскому коту по кличке Веер. Человек-мистика. По его собственным словам: "Нет, а зачем им мой паспорт, без деанона никак нельзя, да?" Преуспел в вопросах астрала и тонких материй. Верит в фатализм, молчание властей, заговоры, ZOG и рептилоидов, ворующих пропавшие Боинги. Является политическим и культурным провидцем высочайшего класса и вангует триумф исламской цивилизации. "Шалом", то есть "салям". Не преуспел в поддержании логических дискуссий на околонаучные темы. Не верит общепринятой науке, государственным СМИ, в существование электронов и позитронов. Не является адекватным человеком в классическом понимании этого слова. При таком наборе крайностей он - человек глубоко религиозный и живущий по всем правилам христианства, очень уважает РПЦ, иногда даже жертвует ей деньги. При этом модерирует форум Скайрима на PG и наиграл в него over 9000 часов с оценкой "ИГРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ 11/10!!!". Может доказать преимущество Скайрима перед любой другой игрой, не только игрой, да и вообще чем угодно. Терминальная стадия. Мало таких людей осталось в нашей жизни. Но мы и любим его таким, какой он есть. В особенности за регулярную поставку чудеснейших историй из жизни его, его друзей и Северной Пальмиры. Прошел сквозь многое в своей жизни, вышел достойным человеком, уважаю. Отдельное спасибо за недавнюю помощь в коллекционных делах. Личное пожелание: бросай ты такое окружение, учи матчасть, включай логику и все будет у тебя!

8 баллов - Cидорович
Пятое место присуждается уникальному в своей неповторимости Сидору, "вещи в себе". Человек-киборг. По его собственным словам: "Представляешь, Майкрософт хочет открыть исходники .NET, поразительно!" Занимается поиском электроники и машиностроительных деталей в лесах Чернобыльской зоны отчуждения и собирает из этого лома монструозные мейнфреймы и транспортные средства под управлением Linux или Windows 8.1. Может часами рассуждать о новых достижениях ИТ-технологий, сидя в интернете на железе времен царя Гороха. При этом наличие собеседников, да и какой-либо реакции на его слова совершенно необязательно. Велотурист-энтузиаст, мотоциклист, желаю тебе скорейшего получения прав и возвращения к нам наконец! При этом труЪ-поклонник тяжелой музыки, держит стиль и марку всегда. Когда-нибудь заменит все свои органы на механические аналоги и обретет вечную жизнь, а пока подрабатывает компьютерным мастером, всегда может помочь в любых ИТ-вопросах. Личное пожелание: ты как никто другой знаешь, что тебе нужно и как это делать, просто не сбивайся с пути!

7 баллов - d00m41k
Шестое место получает украинский вегетарианец, знаток ведов, КВН-щик, спортсмен, комсомолец и красавец Игорь. Да, тот самый, который не тонет. Человек-целеустремленность. По его собственным словам: "Вы не пчелы, а мухам-то конечно виднее со своей кучи". Очень разносторонне развит, прекрасный музыкант, умеет замечательно пошутить, занимается в тренажерке, ведет свой небольшой бизнес и развивает свои познания в психологии человека, в особенности женской ;) Приятный собеседник, всегда имеет свою четкую позицию и умеет ее обосновать. Единственное, не очень любит критику, но тут наверное и я бываю слишком резок. В прошлом известный исследователь GTA, сейчас отрицающий все связи со своим прошлым. Эх, а вот не надо так, все же. Личное пожелание: если чем обижаю, ты не обижайся, твои мысли мне не очень близки, но тебе с твоей кучи таки виднее, да...

6 баллов - Grand Theft Gamer
Седьмое место я отдаю северному парню Диману, за его простоту и легкость. Человек-непосредственность. По его собственным словам: "Пацаны, я побил свой рекорд в жиме, тесто поперло!!!". Дима - удивительный человек и редкий в наше-то время и в нашем-то обществе. Он очень искренний, правдивый и легкий в общении. Пусть где-то не догоняет, но всегда готов поддержать и весело поболтать по душам. В прошлом - исследователь и рекордсмен в GTA, своим особым способом. В настоящем - культурист, истинный поклонник бодибилдинга, студент колледжа. Желаю успеха во всех твоих начинаниях, только не принимай все так близко к сердцу. Личное пожелание: найдешь обязательно какую захочешь. И даже совсем не б/у!

5 баллов - FucQ
Восьмое место присуждается Сенту, подмосковному водиле. Человек-пароход, т.е. автомобиль. По его собственным словам: "Продаю за 90, никого не интересует?". В давнем прошлом - модератор форумов GTA, в недавнем прошлом - работник ночной смены ООО "Макдолис", в настоящем - германофил-геронтофил (касательно машин) и бравый таксист. Не верит, что ТАЗы валят, уверен, что 30-летний ВАГ - это как с завода только! Хочет открыть свое дело, в чем ему и успехов. Личное пожелание: развези ты наконец уже всех пассажиров и открой крутое такси с гидравликой, да. Если повезет, это будет Джетта =)

4 балла - SA_Pr0
Девятое место уходит СаПро за регулярное поддержание активности на форуме. Человек-хардкор. По его собственным словам: "Моего ПК вполне хватает". Человек, умудряющийся пользоваться ПК с хардом меньшего объема, чем современные флешки и ЦП/оперативкой слабее, чем у современных телефонов. При всем этом это исключительно хардкорный игрок и исследователь GTA, автор монументального FAQ на форуме GTA: SA. До сих пор активно интересуется столь немолодой игрой и находит в ней все новое и новое, что доселе было неизвестно. Удачи тебе в этом нелегком деле. Личное пожелание: ты обязательно найдешь ч/б Кемпер, ну когда-нибудь это случится, главное - верить!

3 балла - GTAмaнъ
Десятое место. Виталий. Коллега по модераторскому делу. Первый человек, с кем стал общаться на сайте. Но за столько лет уж извини, но себя ты исчерпал. Из уважения лови троицу, её любят некоторые высшие силы. Как раз ты будешь "фдисятке". Ну больше мне так-то нечего сказать, увы.

2 балла - Nevada junkie
Одиннадцатое место получает этот представитель Дальнего Востока, с которым мы почти не совпадаем по времени. Человек-Стим. По его собственным словам: "Greenlight и Early Access убивают игровую индустрию!" Тот, кто всегда поддержит активность в Болталке GTA.ru и не даст теме умереть. Обладатель неописуемой библиотеки цифровых копий игр и горы всяческих айтемов, карточек, значков и т.п. Во многом он и побудил меня серьезно отнестись и к цифровой дистрибуции, которую раньше я вообще не признавал. Сейчас конечно до сих пор прохладен, но уже не настолько. Мой проводник в мир инди-игр, советующий самые необычные образцы независимого игростроя, с которыми я знакомлюсь каждый год. Любитель скандалов, интриг и расследований в интернете, когда предоставляется такой повод. Жаль, лично мы с ним общались довольно мало, но и так понятно, что это хороший и незаурядный человек. Личное пожелание: деанонь их всех там полностью, хе-хе!

1 балл - Till Lindermann...
На почетном двенадцатом месте будет стоять Илья-Тилль во всем своем великолепии. Человек-омич, хоть и из Вологды. По его собственным словам: "Я ПАНДА И ДЕВУШКИ МЕНЯ ХОТЯТ ГЛАДИТЬ И ТИСКАТЬ". Тот, кто не даст форумной Болталке GTA.ru пустовать, но при этом своим особым способом. Карманный горизонт событий. Идеальный отыгрыш образа шизофазийного наркомана уже на протяжении 5 с лишним лет. Это стоит того, уж поверьте. Всегда поднимет настроение и развеселит даже в самый скучный час. Да говорить тут бессмысленно, достаточно просто взглянуть на его посты. При всем этом может быть серьезным. Известный модостроитель в форумном коммьюнити. Личное пожелание: Хитрый Кот прав! Ни фига она не покрылась!

Respect - GTAмaнъ
Щщщютка! Ну ты не мог же всерьез подумать, что я ограничусь трёшкой? Надеюсь, что нет. Получай еще десятку и с "чертовой дюжиной" возглавь этот список.
Итак, Respect получает Виталий, как уже было сказано, коллега по модераторскому делу, да и вообще первый знакомый на сайте. Человек с большой буквы. По его собственным словам: "Некисло!" Единственный интернет-друг на текущий момент, с кем удалось лично познакомиться, надеюсь, эта встреча - не в последний раз. Мой лучший сетевой товарищ, который всегда готов помочь и подсказать в любой ситуации. Придерживается идей трансгуманизма, увлекается астрономией. Популяризатор науки в целом в локальном смысле. Инженер машиностроительного завода. Меломан, слушающий огромное разнообразие электронной музыки терабайтами, коллекционирующий диски малоизвестных (по крайней мере мне) исполнителей. Личное пожелание: удачи во всех начинаниях, избегать аллигаторов и сестер, не обламываться, и чтобы никогда не было кисло!

Disrespect -
Единственный человек, кто может быть мне неприятен и к кому я имею претензии, это я сам. Но правило о том, что себя включать в список нельзя, не дает мне это сделать. Огромное спасибо Lightning., который, сам того не зная, помог мне и сделал это за меня. На том и остановимся. Всем добра, поменьше ссорьтесь друг с другом!

Cидорович   16 ноября 2014 в 21:00

12. AlSar
11. GTAманъ
10. N69
9. Grand Theft Gamer
8. Чемпион2008
7. Wild Rider
6. Till Lindermann...
5. Dimik[VRN]
4. Lary Cross aka nick hander
3. Cobalt SS
2. FucQ
1. _SlashuuR_

Respect: AlSar
Unrespect: BUBA 69

GTAмaнъ   16 ноября 2014 в 23:00

12 балловAlSar. Мало того, что моё начальство, да ещё и подкупил меня, так что вот.
11 балловSerge_Long. Считаю его старшим братом. Только из-за него до сих пор пользуюсь аськой.
10 балловGrand Auto Thief. Варит мет посреди сибирской тайги, слушая trance.
9 балловЧемпион2008. Прошёл GTA, коллекционируя уникальный транспорт, большее количество раз, чем я в неё играл.
8 балловCидорович. Собирает компьютеры из железа, найденного в лесу, и ставит на них Windows 8 и Debian.
7 балловTill Lindermann.... Архитектор Фаллических Башен для славного города Костыгов-Сити, который строит на месте Либерти-Сити из GTA III. Обладает специфическим чувством юмора. Омск, который всегда со мной.
6 балловWild Rider. Источник удивительных историй из жизни (одна удивительный другой просто), астральный путешественник, вызывающий у меня бугурты, когда начинает рассуждать о науке. Любит самую лучшую в мире игру — Skyrim.
5 балловLightning. (aka sekret). В меру тонкий тролль, консольщик и просто няшка. За точку в конце ника почему-то хочется убить. ¯\_(ツ)_/¯
4 баллаGrand Theft Gamer. Альфа-самец и доминатор, король качалки и чемпион по выращиванию бороды.
3 баллаd00m41k. Достиг просветления и сломал Систему.
2 баллаFucQ (aka Sentinel). Когда-то модератор форумов GTA, а ныне Человек-Таксист, дичайше котирующий престарелых немок (речь о машинах).
1 баллDruGun. Вышел на связь и опять пропал. Вот по случаю выхода на связь за него и проголосую.

RespectAlSar. За организацию конкурса, ну и по причинам, названным выше :)
Disrespect — анонимному анонимусу, постящему копрокартинки уже который год, используя целый легион ботов. Имя последнего, из-под которого он не только вайпал, но и общался — buba 69.

Александр Гарифьянов   18 ноября 2014 в 15:47

12 баллов - _Lemon_ . Первый человек с которым начал общение =) Работает на благо нашего портала, делает действительно очень многое, да и просто хороший человек.
11 баллов - N9.N1Ck Обязательно буду продолжать в том же духе =)
10 баллов - Психодолб (=
9 баллов - AlSar. За организацию конкурса.
8 баллов- AntonVx Общения в этом году было много, да и начальство как никак)
7 баллов - Владислав Сульдин За видеодайджесты и прочий видео контент. Всегда приятно послушать =)
6 баллов - . TIGERblacK Коллега и просто славный парень =)
5 баллов - _-Nomad-_ За отличные блоги.
4 балла - AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Читаем предыдущую строчку =)
3 балла - MrRa Очень хорошо проявил себя в Wiki деятельности.
2 балла - Ewgenij_BLR Отлично себя показал, с таким человеком действительно приятно работать.
1 балл - Mаmbo Даже не знал кому отдать последнее место, пускай будет Mambo =)

Respect - _Lemon_ Читаем первую строчку.
Disrespect - Parkur_KP3 Хам и просто неприятный человек.

THE FATE OF ALL FOOLS   18 ноября 2014 в 22:48

12 баллов - Ozon58 Сериаломан. Действительно хороший друг.
11 баллов - 38th Иногда выводит из себя. Тем не менее приятен в общение.
10 баллов - Руйдер А вот с этим товарищем мы хорошо проводили время в ДейЗи.
9 баллов - TIGERblacK Собсно, Тайгер. Помог мне освоится на посту модератора на пару с Ozon58.
8 баллов - KIR_AKA_NIK Кир так-то человек веселый.
7 баллов - _Lemon_ Ну не мог пройти мимо.
6 баллов - Dr. Mephisto Мефисто. Нашли общий язык на Феноме.
5 баллов - GeNTEK Генсек :3
4 балла - SCAR. Не унывай.
3 балла - Tainted Soul К успеху пришел.
2 балла - RoBoPuC Сахарный. Оч. хороший человек. Хоть мы с ним толком-то и не общались.
1 балл - devoid. Многим знаком как Спартан. Для галочки.

Respect - Ozon58
Disrespect - А нет таких.

P.S. Многих сюда не вписал. Места ограниченны, уж извиняйте =(

Никинед   19 ноября 2014 в 21:19

Написал тех, кого смог вспомнить...

12 S*kkubus
11 Helena No4ka
10 TML
9 KAS
8 AlSar
7 -S-R-
6 Nevada junkie
5 Grand Auto Thief
4 ILdar07
3 Kyco4ek
2 Играющий
1 Palmont

Unrespect AlSar

floyPex   25 ноября 2014 в 13:21

12 баллов _Lemon_ - Хороший человек))
11 баллов TIGERblacK- Хороший друг, интересный собеседник, наставник, мастер своего дела, с таким человеком действительно приятно работать, он мне как брат)))
10 баллов [Ned] - Коллега и просто славный парень =)
9 баллов _-Nomad-_ - За хорошие блоги)
8 баллов Parkur_KP3 - Хороший человек, Хоть мы с ним толком-то и не общались.
7 баллов silent322 - Коллега. Прикольный чувак)
6 баллов Александр Купцевич - Хорошие статьи)
5 баллов AlSar - За организацию конкурса)
4 балла Андрей Гришман - Друг и очень хороший человек))
3 балла Владислав Сульдин - За видеодайджесты и прочий видео контент. Всегда приятно послушать:D
2 балла DarkNezias [Gebeine] - Помог мне несколько раз)
1 балл Mаmbo - Уважает GTA)))

Respect - TIGERblacK - Помог мне освоиться, на должности модератора))) За это ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО))) Авторитет № 1)))
Disrespect - DrLulzman

Sanek1212   26 ноября 2014 в 00:57

12 баллов Плохой_Парень
11 баллов атмаROZ.
10 баллов darksiders504
9 баллов Rikudo Nagashi
8 баллов Nevoeiro
7 баллов pavloalex
6 баллов Jackson[x]
5 баллов 1d1mon
4 балла lonny
3 балла kovbI4ka
2 балла Mutant2014
1 балл Maxim Assassins

fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]   27 ноября 2014 в 13:27

таки и я решила отметиться тут. ясен пень что раздавать баллы реальным друзьям я считаю глупым, потому ко всем кто себя тут не найдет но считает меня своим другом - считайте и дальше, угу. ну а ко всем тем кто тут себя таки найдет - это никак не умаляет вас в моих глазах или же еще где.

сразу оговорюсь - ссылки на профили искать ну оооочень напрягает и потому возможны варианты написания ников отличными от оригиналов (транслитерация итд). приношу свои извинения организаторам за это. также возможны очепятки. они сделаны умышленно.

начну с респекта - его я заслуженно отдаю юзеру P2G2 за его безграничную вежливость. порой мне даже кажется што за этими четырьмя символами скрывается простой примитивный скрипт - настолько автоматичны его действия. но если вчитаться между строк в его сообщения то понимаешь што ниодин бот не может излучать то тепло, которым они пропитаны. всегда вежливый и всегда неподдельно жизнерадостный. побольшебы таких людей на ПГ.

дизреспект достается... томуже самому P2G2. за его несколько навязчивую манеру поведения. мне порой кажется што он специально следит за мной. а еще он неотвечает на мои сообщения. фу таким быть...

12 - Гоша Берлинский. приятный собеседник. жаль што болото оказалось сильнее...
11 - Владислав Сульдин. довольно милый в общении человек с несколько своеобразной харизмой. броня крепка и танки наши быстры!
10 - AlSar. да хотябы просто за то што я могу писать сейчас этот пост. вагон щастья тебе.
9 - Shadow111Avatar. моглабы расписать много про него но тут он уже не появляется... а жаль.
8 - Letfy_vas_Athnemar [neko-neko-dance]. во славу Ы-рейха!
7 - Вонни. символ "того" ПГ.
6 - Z4b3o8v7p. достойному человеку достойное место (= хотя ходят слухи што он вообще никакой и не человек ведь никто невидел как он ест или спит.
5 - Психодолб. просто выполняет свою работу. спасибо за то што забанил меня. и это не сарказм, да.
4 - _Lemon_. за то што наконец отс... кхм, добился у Гейба разрешения перевода бонусов в валюту.
3 - Тарантино. просто так.
2 - Pavel Astafew. немного общения имела с ним но оно было исключительно приятным.
1 - hamingu. он же Пётр. он же Бариска. он же Одмирале. он же потерялся. он же нашелся. он же потерялся опять... вывод: нестоит недооценивать силу Косячка.

вроде всё. кого написала того написала, а люблю я всех вас одинаково. лучей добра всем (=

Klim Chugunkin   1 декабря 2014 в 19:23

Начиная с 9 баллов идут рандомные люди.
Суть такова:
12 баллов - Темный Алхимик
11 баллов - FinalDreamer (С этими двумя оболтусами частенько играю).
10 баллов - Руйдер (Скотина, а ты помнишь как мы под Пистолетова зажигали?)
9 баллов - SCAR.
8 баллов - Additional
7 баллов - AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
6 баллов - Rikudo Nagashi
5 баллов - warp 37
4 балла - timtimH
3 балла - MiсrоlaB
2 балла - Lupin Vaskeldin
1 балл - [Codename 50]

Респект - Темный Алхимик (люблю я тебя, Петрович)

Freemason   1 декабря 2014 в 21:08

12 Dina Mit (я дождусь тебя)
11 Руйдер
10 Rikudo Nagashi
9 Lupin Vaskeldin
8 TIGERblacK-
7 Маска Расмуса
6 Spartak_13
5 RoBoPuC
4 MiсrоlaB
3 CreepBOOM
2 Liokerro (без этого товарища ПГ не тот)
1 spartan239noble (без этого товарища ПГ не тот)

Respect remnant

TIGERblacK   4 декабря 2014 в 12:48

12 баллов - AlSar - Отличный парень, хороший собеседник. + за организацию конкурса)
11 баллов - Товарищ Фостер - Собстно, Фостир. та еще псина, надо сказать, ну да ладно.
10 баллов - Руйдер
09 баллов - Stakan
08 баллов - SCAR. - Один из немногих старых людей, которые остались на сайте.
07 баллов - [Ned] - коллега по редакторскому делу на Wiki)
06 баллов - AntonVx - начальник, учитель)
05 баллов - Tellery Spyro-Cynder Mix - Конечно помню, одраконенный) Лежит вместе с остальными рисунками)
04 балла - [Don Vito Salvatore]
03 балла - N9.N1Ck - И тебе привет =)
02 балла - CreepBOOM - Активно общались и соревновались на конкурсах) Ты должен мне тот Xbox360!)
01 балл - Freemason

Respect - WVI[N]D - SWAG

Кого не указал извините, я многих помню и вспоминаю минувшие дни :3

2r6321gd3   4 декабря 2014 в 15:10

1. Владислав Сульдин
2. Руйдер
3. TIGERblacK
4. Mаmbo
5. Freemason
6. MiсrоlaB
7. warp 37
8. GDFrost1.4
9. Rikudo Nagashi
10. Психодолб
11. FERRUMM
12. _Nomad_

Respect - _Nomad_
За действительно стоящие блоги.

Disrespect - _Lemon_
Я отдавал тебе бонусы... Тысячами
Теперь я заберу у тебя балы.

TIGERblacK
Ты должен мне тот Xbox360!)
Если выиграю Xbox One, то обязательно отдам)

RevIO2RUS   5 декабря 2014 в 20:06

12. Roman Swatcher(+Respect)
11. _-Nomad-_
10. AlSar
9. _Lemon_
8. TIGERblacK
7. Владислав Сульдин
6. AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
5. Lightning.
4. SCAR.
3. Сяхоу Дунь
2. warp37
1. P2G2 (бро, чаще всех пишет мне в лсD)

Cтакан   7 декабря 2014 в 01:33

12. TIGERblacK
11. RoBoPuC
10. Бомбардировщик
9. CreepBOOM
8. Руйдер
7. MicrolaB
6. warp37
5. _-Nomad-_
4. Freemason
3. Товарищ Фостер
2. FC Shakhtar Donetsk
1. Extreme91

KIR_AKA_NIK   7 декабря 2014 в 12:37

12 - Uolliter (rekt in piss, m8)
11 - GeNTEK
10 - SCAR.
9 - Alert
8 - Товарищ Фостер
7 - Tainted Soul
6 - TIGERblacK
5 - xDDGx
4 - Codename 50
3 - RoBoPuC
2 - Cvoxalury
1 - _Lemon_ (Ну хоть что-то ты заслужил же)

Disrespect - devoid.

Wild Rider   13 декабря 2014 в 15:08

12 коллекционных карточек Стима получает Nevada junkie
11 кг мышц получает Grand Theft Gamer
10 телескопов получает GTAмaнъ
9 пледов получает Grand Auto Thief
8 Уникальных Транспортных Средств получает Чемпион2008
7 материнских плат получает Сидорович
6 баллов в КВН получает d00m41k
5 омских сферических коней в вакууме получает Till Lindermann...
4 антиквариата получает FucQ
3 эстонских берета получает A.Soldier of Light
2 барреля нефти получает AlSar
1 PS4 без игор получает Lightning.

Дополнительную пареную Репу получает AlSar за Goat Simulator IRL и поездку в маршрутке с котом-Бегемотом.

Не буду оригинальным, Unrespect вот этому ленивому товарищу по идее должны выдать(есть за что, например, за всякие "офигительные истории", в которых он принимал участие), но по правилам нельзя.

AlSar   17 декабря 2014 в 00:00

Прием голосов окончен. Всем спасибо за участие!
Я удаляюсь на подсчет результатов. Следите за новостями.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, продать игру Ryse, читы на Call of Duty: Black Ops 2, Star Wars: Battlefront 2 патч
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail