PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Болталка > Что означает твой ник? [x]

Что означает твой ник? [x]

CPU-2006   21 января 2005 в 20:12

Наверное всем интересно узнать, что означает Ник каждого из вас!
Вот мой например ComPUter-2005, но это я так расшифровываю, на самом деле расшифровывается Central Processor Unit !!!
А главная фишка что с каждым новым годов +1 т.е. CPU-2005 в 2005-ом году, а в 2006-ом году CPU-2006 и т.д. и т.п.....

FenrIX_666   21 января 2005 в 21:05

Много будешь знать, скоро состаришься.

а так - пра-пра-пра-внук злобного волка из скандинавской мифологии (9ый по наследию) + святое число.

killerbug   21 января 2005 в 21:10

Мой имеет двойное значение:
1. Баг (тоже самое что глюк) Убийца - (Убийственный баг)
2. Жук Убийца

P.S. aka Ne]x[uS   21 января 2005 в 21:19

P. - фамилия
S. - имя
aka - also know as
NexuS - связь
]x[ - направление ориентирования

patron.   21 января 2005 в 21:54

Чё первое в голову взбрело то и написал тоесть patron.

Dirt Jamper   21 января 2005 в 21:58

Если у тебя есть горный велосипед то поймешь

Kefka   21 января 2005 в 22:11

Ну а если у меня нет горного велосипеда?
ЗЫ
Kefka (ударение на оба слога, ибо происхождение японское) - генерал-киберпанк, эдакий злой гений из Final Fantasy VI.

Хомяк-Джедай   21 января 2005 в 22:13

Ну я думаю,все поймут,что означает мой ник.Хомяк с лазерным мечом,владеющий силой=)

morbo82   21 января 2005 в 22:14

так звали одного злобного персонажа в тупом мультфильме(это я про свой ник)

AVD   21 января 2005 в 22:15

A-имя
V-отчество
D-Фамилия

Алекс Юстас   21 января 2005 в 22:27

Ну..думаю английский все знают... =)

Russell   21 января 2005 в 22:57

Russell - понравившееся мне имя, которое я никогда не меняю. Других ников у меня нет. Под этим ником я и статьи пишу, и музыку, и катаюсь в Интернете, само собой.

Da Joker   21 января 2005 в 23:43

Вра4 вы спросите почему не Врач да потому что в контре нет поддержки русского языка! именно
в этой гаме и родился мой ник! еще у мя имеется ник SaTaNa 666 чтоб меня за сатанизм не засудили
я его в инете не использую))

neovirus[L.A.]   22 января 2005 в 00:49

Ура! Наконецто могу высказаться!)
Значит так, ник мой - Neovirus, просто Neovirus!
И однажды я под этим ником на PG зарегился, после чего сменил e-mail, и зарегился опять. Но с этим ником я уже зарегиться не мог, пришлось что-то придумывать! Почему-то(наверное это было уже ближе к утру) в голову взбрело написать мои инициалы - [L.A.], на следующий день дошло что это тупо... :)
А вобще мой ник возник, ещё когда вышла первая Матрица, насмотревшись я избрал себе ник Neo!!! )) Ну короче играл в школе в контру, а там тот кто играл до меня был под ником Virus. Почему я этого не заметил и в начале дописал Neo.

DRIVER-666   22 января 2005 в 02:53

У меня вначале был DRIVER. Можно перевести как ВОДИЛА(водитель). Выбрал его после того как впервые вел КаМаЗ гружённый выше крыши сеном. Было лет эдак… 10. Тогда брат мне и сказал: «Ну ты и водила!!!» Из-за того что ехал не совсем по дороге. Эххх курей жалко… И подписывался я так в играх до инета. Но в нете драйверов много и я стал DRIVER-666. Только не думайте, что я стал сатанистом. Нет. Просто нравятся песни Антихрист (Ария) и Antichrist(так вроде?) (Dimmu Borgir). Вот и всё…

Garryman   22 января 2005 в 02:56

Что у всех число зверя?
Вот я просто мужик Игорь, хотя у меня тоже есть горный велосипед.

goga-deyatel   22 января 2005 в 05:31

А у меня во как... Первая часть ника - это моё имя... Меня называют Георгий, Гоша, Гога. Мне лично нравится "Гога" - прикольно и нисколько не обидно.. Вторая часть ника - Деятель... Ну я всегда чего - нибудь наделаю, а потом получаю за это. В общем Ник олицетворяет моё имя и характер...

FenrIX_666   22 января 2005 в 06:53

Ты лучше скажи, а чего у тебя "деятель" Транслитом начирикан?

з.ы. из вредности наж флейм удалять не буду.

goga-deyatel   22 января 2005 в 07:07

"Транслитом начирикан?" А что это значит, исли не секрет... И напомни... Что такое флейм, а то я в вашей "табуированной" лексике путаюсь...

Unexpected   22 января 2005 в 07:07

Мой ник : Guardian of Oxide -> Догадайтесь ! ! ! :)

goga-deyatel   22 января 2005 в 07:10

Охранник окиси азота...

FenrIX_666   22 января 2005 в 07:34

Тогда уж закиси (т.е. NO2) =)
Транслитом - это знацца русское слово англицкими буквами

goga-deyatel   22 января 2005 в 07:41

Fenrix, deyatel вместо Деятель, да потому - что во многих херово русифицир. играх нельзя написать русскими буквами, да и не только в играх, например при созданиии E-Male. Мой ник в названии мыла также учавствует... И ещё... Простой ник Goga (или Gog@, или goga) давно уже заняты, и я придумал себе такой ник. Стильно и без выпендрёжа...

Verjil   22 января 2005 в 11:02

Ник сам придумал, арканум тут ни при чем.

AgentSmith   22 января 2005 в 12:00

Это символизирует маё уважение к тому самому Агенту Смиту из Матрицы.
Он реальный чел.
Не то что НЕО.

ЗЫ
Если кто-то очень любит Нео без обид

RockMachinedie   22 января 2005 в 12:13

В общем мой настоящий ник во всех играх - AntiKIller. Но в нете всяких Антикиллеров полно поэтому стал родписываться Rock(Рок, скала) Machine(машина, механическое устройство). Мой любимый производитель горных велосипедов, да и звучит классно!
To Dirt Jamper правильно пишется Jumper!!!!

Безымянный   22 января 2005 в 15:34

А я меня ник - A l e X e y (Естественно это моё имя)

human   22 января 2005 в 18:54

Думаю, ясно, что означает мой ник. human - т.е. человек

ghostboy   22 января 2005 в 19:41

ghost[boy] - перс из игры Alone In The Dark.. Значение этого ника понятно каждому, кто знает англ.язык.. Для тех кто не знает - nPu3Pak..

Stalker Boss   22 января 2005 в 20:15

вообщето мой реальный ник LOXOTRON ;)
Надеюсь объяснять никому не надо =)

HOLYDUCK   22 января 2005 в 22:44

мое имя лучше не переводить так как на английском лучше звучит, ну а так Мёртвая Буква

F-19   23 января 2005 в 16:00

Я купил джостик GENIUS f-23 он стоял на столе тут я подумал имя подредактировал и воля, темболее самолет прикольный

KILLAKAN   23 января 2005 в 17:44

Ну что ж, мой ник означает (если дословно) "ящик смерти" или "убийственный ящик"... Почему так? Я и сам затрудняюсь ответить, да и не вспомню уже, лет 10, а то и все 15 прошло с тех пор, как я так себя назвал. А пару лет назад узнал, что в Warhammer 40k есть орки, а их сильнейшая боевая единица - killa kan, кстати в Dawn of War он тоже есть. Если есть желание, попробуйте поиграть, довольно увлекательно, графика - во!, но по геймплею до Старкрафта не дотягивает...

Дориан Грей   23 января 2005 в 21:24

Мой старый ник Soviet[rus] озночал что я любитель советского времени фильмов и песен тех времен
80-е рулят

Старый добрый Jubakka   23 января 2005 в 21:32

Меня все знают....................Обьеснять свои ники не буду.

Дориан Грей   23 января 2005 в 21:38

А теперь он означает что я панк - анархист
Но все же DISCO - мне нравится

Radga   24 января 2005 в 01:23

Прива! Я гамаю только в UT2004! Мой игровой ник --------------------> BuDHa--KUNDUN
Смысл...если скажу, что нет, то совру. У каждого ника есть свой смысл, не просто так же он выбирается. А те кто говорят, что просто так, так те ВРУТ!
.....так вот, смысл моего ника. У Будды (это первое слово ника) есть три части его, три обличия. Одно из них это Будда Кундун, что значит Будда Всестрадающий, т.е. будда кот-й все видит, все знает и старается через страдание уйти к свету, к высшему чуству.


-----------------------------------------------------------------------------------
Короче очень умно :))))
Те кто разбираются в восточных религиях поймут, а те кто нет этого достаточно.
Но звучит прикольно!!!

Mad Butcher   24 января 2005 в 23:56

У кого нормально с английским - тот поймёт...

Bianor   25 января 2005 в 06:32

Здесь не игра в "угадалки". Не хочешь объяснять ник - твоё право.

Мой ник:
1. www.floranimal.ru/pages/animal/m/3153.html
2. infolio.asf.ru/Flit/Gomer/iliada11.html

Первое происходит от второго.

Unexpected   25 января 2005 в 06:49

Мой ПОЛНЫЙ ник "Guardian of Oxide" -> Стражник Оксида.

В батле ник "CTPAHuK" -> Причина 1: Я живу дальше всех от сервака !
------------------------------> Причина 2: "CTPA}l{HuK" ж некросиво смотрица !

А почта "expansion" -> У меня всегда есть навороты !

Daedroth   25 января 2005 в 08:59

Ник этот взят из Морровинда.Я также насил ник Laslo это имя Грыфа Дракулы,Scar если кто смотрел 1 Король Лев там хорошего льва так зовут.

Семен Урсов   25 января 2005 в 15:05

Ну в общем Семен - это очень старая погоняла, считай, второе имя. Урсов - от "ursus" - медведь (хорошее животное). Иногда (в английском варианте ника) я вставняю еще J - в смысле Jekyl, что бы показать наличие во мне двух половинок. Semoen J. Ursow - кра-асота!!! :)

25 января 2005 в 17:29

Шади (Shahdee) - имя любимой героини из Prince of Persia Warrior Within.

Saskvach96   25 января 2005 в 18:53

Saskvach = Ети = bigfoot = Снежный человек. А вы и не догадывались.

AKRUS   26 января 2005 в 00:00

A- имя,
K- фамилия,
rus- потому что я русский.

Jedi Knight   29 января 2005 в 01:30

Мой, понятно, из Star Wars, хотя любимой игрушкой/фильмом это и не является. Но почти все ники из ГТА уже разобраны. А брать из халфы или морры как-то неинтересно(для меня).

[SuperNatural]   29 января 2005 в 01:51

...патамушта...да патамушта, звать меня так...

DaBeast   29 января 2005 в 13:24

DaBeast. Что тут еще можно сказать.. Все. Емко ибо.

Russell   29 января 2005 в 18:20

Семён Урсов , я тут прочитал "Человек, который смеётся" Виктора Гюго (кино ещё когда-то показывали), и там ясно говорится, что "ursus" - это волк, а не медведь.
Собственно, я это всегда знал, просто хотел тебе указать источник.

KLOKUS   29 января 2005 в 21:29

А мой ник состоит какбы из двух частей KLOK-US
KLOK - производное от моей фамилии
US - приделали друзья
Уй, давно это было, лет 5 назад...
А вообще в контре у меня ник был - S@MIL 6@S@EB, ну тут все ясно, надеюсь :-)
И чисто эксперементальный - TurboZ
Вот так то.

Флеим   29 января 2005 в 22:09

А я, Maniak и в Африке Maniak!

Nafanya   29 января 2005 в 23:16

Nafanya = Нафаня, то есть домовенок. Вообще этот ник придумал мой знакомый, а я все же решил его присвоить, ведь на мой взгляд он достаточно мил (ник). А что Нафаня домовенок, я узнал много позже (вроде мультик есть такой).

KD7   30 января 2005 в 01:43

А мой ник - ему уже лет десять, если не больше...
Игрался я как-то в NFS (часть эдак вторую, может третью на PS)... Игрушку токо вот купил и вставил, ну а там "введите имя". До этого прошел на PS "Crush" (кто играл - знает). Так вот имея ввиду эту забавную зверюшку - написал KrasH. Незнание английского языка родило основную часть моего ника. Об инете я то гда и не знал :)
Поступив в университет, в универском чате все время сидел. Однажды меня забанили и не смог я под прежним именем входить - админы прикололись, видимо. Поэтому был избран еще один ник - Dancer. Потом дела с админами уладились, а появилось еще куча знакомых, которые меня знали теперь уже как Dancer. Поэтому произошло объединение :) И стал я KrasH_Dancer.
В инете куча KrasH'ей, наверное много Dancer'ов... Да и не всегда удобно вводить KrasH_Dancer полностью (плюс не везде влезает). Дл простоты, удобства и уникальности получилась аббревиатура KD7 (7 - любимая цифра). Потом только узнал, что есть такая материнская плата :)
Вот такая у меня история происхождения... Извините, если кого утомил сильно :)))

33556   30 января 2005 в 03:28

Так и есть - люблю рассуждать - Практически о ВСЁМ

BlackWidow   30 января 2005 в 09:32

Мой ник на русском звучит как Черная Вдова. И этим все сказано...

Unexpected   30 января 2005 в 19:13

Вобщето я начинал с "Virus"а , прошол через "Архипископа Лазеруса" и до "Экспансии - expansion " ,
А сейчас "Guardian of Oxide - Стражник окиси" =)

Оригенально , неправдо ли ?

Merh   30 января 2005 в 20:34

3Jl0 - ВсЕм ПоНяТнО

DeX   31 января 2005 в 00:18

Знаете такую игру Deus Ex? так вот, мой ник не имеет к ней никакого отношения)
P.S. Unexpected а зачем охранять ету самую окись?

Bianor   31 января 2005 в 04:26

to: Russel

Урсус - МЕДВЕДЬ.
К примеру: Ursus (Thalarctos) maritimus - Белый медведь
Волк относится к роду Canis - "Собака".
причём lupus - латинское слово означающее "волк", а "ликантроп" - слово греческое от "ликос" - волк и "антропос" - человек
Canis lupus - обыкновенный Серый Волк:)

Не думаю, что Гюго был силён в биологии:)

_AGReSSoR_   31 января 2005 в 05:43

Ну мой ник понятно что значит... просто псих.. если что не по моему то быстро "взрываюсь".. хотя стараюсь измениться... получается... потом бдует нить Агент+Хомячок или Пушок =)

shmalegin   31 января 2005 в 11:45

А у меня ник ничего не обозначает. Просто Shmalegin.

Chacker   31 января 2005 в 17:31

Chacker-все просто=CoolHacker

Cate Archer   31 января 2005 в 19:13

Кто играл в NOLF знают Cate Archer
Назвалась так потому что обожаю эту игру.

Takix   31 января 2005 в 22:32

раньше был Tai-Kill-Yax, потом Ta-Kill-Ya, ну а затем все это вылилось в Takix, сам не знаю че значит, но мне нравится :)

sharlotta   31 января 2005 в 23:17

Шарлотта, имя есть такое... уже как 3 года шер...

Julius Caesar   1 февраля 2005 в 21:54

Моё имя всем понятно.Юлиус Цезарь.Если честно,то в каждом форуме у меня разные ники,но дело в том,что я пришёл на этот сайт после того,как поиграл в Rome:Total War...Да и вообще Юлиус Цезарь имя великое,вот и выбрал,не люблю я всякие Virus и всё в этом роде!

[Dragon]   3 февраля 2005 в 22:21

Честное слово, не хотел бы показаться глупым(с таким ником), но они мне просто нравятся, да и год рожд. подходит.

comcat   3 февраля 2005 в 22:35

Я тоже хочу поведать о своем нике...
comcat это мой единственный и постоянный ник, который я использую в интернете да и вобще где-нибудь еще.
com означает интернет и вобще компьютер, т.к это моя любимая вещь (если я правильно выразилась) :))
cat соответственно означает коШкА причем черная, т.е в общем можно сказать, что мой ник comcat означает интернет-кошка. Вот что-то такое...

Asfodel   4 февраля 2005 в 17:12

Асфодел(ь) - бледно-белый дикий тюльпан, согласно греческой мифологии, единственный цветок, произрастающий в Айде (т.е. кто не знает подземном мире, единственном царстве мертвых по мнению греков - всякие Елисейские поля(мифол.) заимсвованы из восточных религиорных систем в поздние времена). Это цветок - символ смерти, его часто высаживали на могилах.

Aaron   3 марта 2005 в 21:06

Ну я на форуме недавно, а мой ник является именем древнего пророка, друга Моисея

ShaZZaR   3 марта 2005 в 21:19

Pervii moi nik bil ShaRRaZ pridumal ot progi "shared resource scanner" tochnee pervoe slovo chto oznachaet kak "delitsa" chem to , no potom podumav chto ShaRRaZ zvuchit nemnogo ubogo peredelal na "ShaZZaR" chto zvuchit gorazdo luche . Etot nik uje u menya 4 goda .

-RM-   3 марта 2005 в 21:51

О-о.. да...
Приятные воспоминания о моём первом нике. Только позавчера поменял! Первый был - LANAME. Целых две расшифровки было:
1.La Name - сокращённо от Last Name;
2.Lan Ame - Лан-высокоскоростное подключение, Ame-душа=)


:::EDIT&ADD_POST::: :::(27.11.2005):::
затем был RealMan

а сейчас - D.KonopluhoFF !!!
расшифровывается так: D. - много значений, кому как захочется - так и представляйте (может быть это какая-то аббревиатура, может имя, может ещё что-то); KonopluhoFF - Коноплюхов, фамилия ;)

Girla   3 марта 2005 в 21:56

GIRLA - ну да же не знаю, чем руководствовалась, когда писала себя... никаких интересных и таинственных историй нет....:(( наверно именно выбрала этот ник, потому что в ут очень мало девушек и чтобы меня сразу было заметно :))) ну что он означает, уверена, вы знаете! ( девочка, девушка, короче женский пол) да и вообще, по-моему, звуччит хорошо... Гёрла.... мм :)) прям ....муууррр.... :))))

xxxSHARKxxx   3 марта 2005 в 23:07

1-SuperARK(он будет возвращён 07.04.05)
а ну ещё TelemARK,PARK,shARK,aaanet(он уже в прошлом),ну и BYARK

mityai   3 марта 2005 в 23:10

Ну, а мой ник, я думаю, всем понятен!!!!!

zebus   4 марта 2005 в 10:51

может кто играл на "snes" в super metroid, там планета на которой происходили все действия называлась ZEBUS

NEO   5 марта 2005 в 08:02

ну с моим ником думаю все понятно так как я фанат матрицы вот такой ник я себе и взял

Felessan   5 марта 2005 в 20:18

Мой настоящий ник n1ce, но я так ходил до конца апреля 2005 года (едит) короче я привык называться найсом, и меня все знают как найс. Взял из-за того что я просто приятен )) поетому )))) а свити (SweetY) из-за того что я называюсь у подруг свиткой, а у друзей найсом, а вот так я просто люблю называться найсом, все меня так и называют. )) И мой ник говорит сам за себя какой я на самом деле ) а тем более у меня во всех местах, Имя Найс, а фамилия Свити ))) Короче меня еще путают с девочкой, что и огарчает ((( а цифорка один означает что я просто люблю находится на первом месте во всяких соревнованиях.

SweetY - фамилия ))
nice - имя ))
1 - люблю быть первым )))

_Exodus_   5 марта 2005 в 21:46

Мой ник НИКАК не переводится, это просто сочетание букв. А вообще exodus переводится как исход.

7 марта 2005 в 00:27

¤ - просто необычная закоряка
K!ller - из-за любви к играм в стиле "мясо" и имени Кирилл
Lazy - очень ленивый, иногда даже лень мышой ворочать.

NEO   7 марта 2005 в 08:43

вообщето я все время под ником Dante пишу но че то на этом форуме решил взять этот ник
а Данте если кто не знает из моей самой любимой игры Devil may Cry ну почти одной из самых

-RM-   9 марта 2005 в 00:23

¤2 EVERYBODY¤ Ведь не все здесь только ангийский знают. Как например - французский, итальянский???
ВО французском G читается либо как Г либо как Ж, в зависимости от последующей гласной.
Например: GA-га, GE-же, GI-жи, GO-го, GU-гю, GY-жи(я не опечатался, именно так и читается! - жи, а не с буквой ы - как жы).

2 Girla, твой ник я прочитал нормально - Гёрла, как исконно английское слово! :)

А интерпретация через Ж- прикольная!

Maska-Z   9 марта 2005 в 15:57

Маска-Зет
Z - стилизованная цифра 2 (заходила в форум незарегистрированной под ником Maska)

[BF]Striker   9 марта 2005 в 18:51

ну у меня [BF]-это клан по Блицкригу BlitzFront,а сам ник даже и не знаю почему выбрал,просто звучит прикольно:)

xxxSHARKxxx   9 марта 2005 в 19:33

теперь SuperARK-PARK-BYARK

Princess   12 марта 2005 в 20:35

Ну... Хочется хоть чуть-чуть побыть принцессой...

Hellknight   13 марта 2005 в 14:41

Hellknigh - это монстр из DOOM 3, у кого есть эта игра тот наверно его встречал, а если не встречали то введите код spawn monster_demon_hellknight и вы его увидите! вот так.

Romeo   14 марта 2005 в 14:30

Это мое состояние души. Кроме того мне всегда хотелось его сыграть. В последнее время нравится ник Артас (кто играл Warcraft3 меня поймет)

Micr0   14 марта 2005 в 14:39

Вообщето мой настоящий ник-GRAND (крутой,сильный,смелый,ВЕЛИКИЙ)
Но тут уже завёлся кто-то присвоив себе мой ник.
Вот и пришлось мне взяь XXZ. Ну это типо таинственный и неизвестный.

hmm3rulez   18 марта 2005 в 18:17

НММ3 - рулёзная игра!

Makaay   18 марта 2005 в 20:30

Roy Makaay – футболист такой есть, играет за Голландию…

DarthHobbit   19 марта 2005 в 12:35

По аналогии с хомяком-джедаем, Darth-приставка ситхов(тёмных джедаев), произносится Дарт (вспомните ДартВедер, ДартМаул). Hobbit говорит само за себя.

Жаркович aka Agent Smith   19 марта 2005 в 15:25

Че-то не могу свой пост отыскать.
Поэтому говорю.
Это символизирует мой респект тому самому агенту.

Цензура   19 марта 2005 в 21:23

А Я ВСЕГДА ЛЮБИЛ,УВАЖАЛ И БУДУ СССР И СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ ''СЛАВА КПСС'' И НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ НИК НА АНГЛИЙСКОМ И АНГЛИЙСКИЕ СЛОВА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К СВОЕМУ ЯЗЫКУ !!!!

Dаimond   19 марта 2005 в 22:02

Просто красивый камень.......ах да сборна голандии лучше всех :P

Аratorn   21 марта 2005 в 12:44

А я, вот, стал использовать свой старый ник (всего их у меня 2 один - Aratorn, другой - Aaron :^) )

V.a.m.p.i.r   22 марта 2005 в 11:30

А мой - любимый персонаж игре Sacred

L_V   22 марта 2005 в 11:51

L_V - на самом деле Lord_Venom (просто с паролем неувязочка вышла, точнее с e-mail'ом. До этого всегда был Alex потом решил, что это слишком скучно и неоригинально, придумал Lord_Venom (Lord - потому что Lord)? f Venom - просто слово понравилось (я когда придумывал, даже его перевода не знал), Но Alex - я оставил, все мои знакомые знают меня как Alex, но почти никто не знает, что я Lord_Venom (этот ник я специально никому не говорю, у меня даже "аськи" 2-е одна со всей моей инфой, другая только с ником Lord_Venom? и никакой лишней информации :)

Fallen Falcon   22 марта 2005 в 16:54

COOLMADMAN-ето крутой.бешенный чувак))))))))))))ЯЯЯЯЯЯЯЯ ХЕДДДДКРАААААААББББББ!!!!!!!

untitled   23 марта 2005 в 20:45

Чем пафосней и мрачнее ник, чем больше сатанинских элементов, тем больше прыщей и комплексов у его носителя. Дети.

allagh   25 марта 2005 в 13:58

2 Untitled:
Не всегда. Зачастую ник придуман в том самом прыщавом детстве, а потом просто уже по привычке остается. Правда трансформируясь потихоньку. Вот пример со мной лично. Изначально это звучало как AlLAgh. По инициалам. А "-gh" - чтоб со всякими богами мифологическими не путали. Счас трансформировался до просто allagh. Но менять не хочется, ибо, например, в той же Обители Жла (ака Саргона) меня гораздо лучше знают как аллаха, а не по реальному имени.

xxxSHARKxxx   26 марта 2005 в 00:16

а я Супер-АРК

Young Stranger   26 марта 2005 в 00:30

А мне очень понравились фантастика Сергея Лукьяненко: "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала". Кто читал знает. Оттуда и взял ник.

User 52234   6 июня 2005 в 23:12

Прикольная тема. Почему бы не продолжить?
Мой ник это имя героя фильма Blade а T это Тринити - третья часть фильма.

HAS   6 июня 2005 в 23:32

сам давно хотел такую тему разместить, но уже такая оказывается есть.
мой ник прост: по одной начальной букве от ФИО.

Jah Rastafari   6 июня 2005 в 23:37

только начал читать тему и сразу заметил ошибку! =))

а так - пра-пра-пра-внук злобного волка из скандинавской мифологии (9ый по наследию) + святое число. (c)Fenrix

Фенр, волка звали Фенрир! А не Фенрикс! =)))

мой ник. Nicky - это моё имя. Ник. это реальное имя, не сокращение никакое! А LJ - в группе так зовут. Можете подставить любые два слова на L и J и будет вам расшифорвка. Хоть Lame Jackass, хоть Love'n'Jealous... кто во что горазд.

asketic.by   6 июня 2005 в 23:42

Всё Фенрикс правильно написал. Его ник:
Фенр (имя того самого скандинавского) IX (цифра 9) 666 (святое число).

A.Soldier of Light   6 июня 2005 в 23:53

666 святое??! ты че упал что-то? Это Число Зверя, число дьявола... богохульник млин :)

Draa Velve   6 июня 2005 в 23:58

Это для кого как...

Jah Rastafari   7 июня 2005 в 00:05

Ооо... какие мы тут злые! вот только давайте щас не будем тут пирдить, что, типа, я тут сатанист, для меня 666 свято... Сатана - мой бог... обойдёмся без пирдежа, ладно?

Да, а про фенра признаюсь... невнимательный! =))

A.Soldier of Light   7 июня 2005 в 00:05

ах да, для сатанистов и других покорных служителей Зла это действительно свято :Р

2Nicky LJ
ты служитель Зла? твой бог - дьявол? ты сатанист? тогда лучше тебе никогда со мной не встречаться ;-]]

asketic.by   7 июня 2005 в 00:27

2 A.Soldier
666 святое??! ты че упал что-то? Это Число Зверя, число дьявола... богохульник млин :)

Эт ты мне чтоль? Вообще-то я цитировал слова Фенрикса, а мне как-то вообще плевать на это число, для меня оно обычное.

haha your dead   7 июня 2005 в 00:50

В общем, смотрел я как-то очень давно один фильм, сейчас даже не помню какой, и в финале глав. герой наставляет пушку на глав. гада, стреляет, ржёт (Буахахахааа- отсюда Haha) и дьявольским голосом произносит: "So, now you're dead, bustard", вот эта фраза мне и запомнилась, уж очнь круто он её произнёс.

JohanZ   7 июня 2005 в 00:58

Так, мартышки с никами на N, А исчё раз на A. и тд тп: брысь набирать свои заветные 2К постов во флудтопик.

Теперь в тему: понятия не имею что значит мой ник, его тяжкие роды свершились очень давно и за давностью эпох я уж и не упомню кто родился и в честь кого был назван.....

Bah-bahamut   7 июня 2005 в 09:00

Сподвигла меня на взятие сего ника незабвенная Final Fantasy (вы еще спросите какая часть! ;)), а означает он Короля (добрых) Драконов. Королевой злых является Tiamat. Отсюда два вывода - все зло от женщин (шутка!;)). И, попробуйте в строке адреса понабирать tiamat.com, tiamat.net и т.п. и тоже самое с bahamut. Зло правит миром... :((( ;)))

Аratorn   7 июня 2005 в 10:37

666 это святое число, некоторые считают, что оно сатаниское, но мы знаем, что число это светлое и святое.

Аratorn   7 июня 2005 в 10:45

МЛАДШАЯ ЭДДА
Отрывок
…Тогда спросил Ганглери: "Какой путь ведет с земли на небо?". Отвечал со смехом Высокий: "Неразумен твой вопрос! Разве тебе неизвестно, что боги построили мост от земли до неба, и зовется мост Биврест? Ты его, верно, видел. Может статься, что ты зовешь его радугой. Он трех цветов и очень прочен и сделан - нельзя искуснее и хитрее. Но как ни прочен этот мост, и он подломится, когда поедут по нему на своих конях сыны Муспелля, и переплывут их кони великие реки и помчатся дальше". Тогда молвил Ганглери: "Думается мне, не по совести сделали боги тот мост, если может он подломиться; ведь они могут сделать все, что ни пожелают". Отвечал Высокий: "Нельзя хулить богов за эту работу. Добрый мост Биврест, но ничто не устоит в этом мире, когда пойдут войною сыны Муспелля".

…Тогда Ганглери сказал: "Что можно поведать о Гибели Богов? Мне не довелось прежде слышать об этом". Высокий отвечает: "Много важного можно о том поведать. И вот первое: наступает лютая зима, что зовется Фимбульветр . Снег валит со всех сторон, жестоки морозы, и свирепы ветры, и совсем нет солнца. Три таких зимы идут сряду, без лета. А еще раньше приходят три зимы другие, с великими войнами по всему свету. Братья из корысти убивают друг друга, и нет пощады ни отцу, ни сыну в побоищах и кровосмешении. Так говорится об этом в "Прорицании вельвы":

Братья начнут
Биться друг с другом,
родичи близкие
в распрях погибнут;
тягостно в мире,
великий блуд,
век мечей и секир,
треснут щиты,
век бурь и волков
до гибели мира.

И тогда свершится великое событие: Волк поглотит солнце, и люди почтут это за великую пагубу. Другой же волк похитит месяц, сотворив тем не меньшее зло. Звезды скроются с неба. И вслед за тем свершится вот что: задрожит вся земля и горы так, что деревья повалятся на землю, горы рухнут, и все цепи и оковы будут разорваны и разбиты. И вот Фенрир Волк на свободе, и вот море хлынуло на сушу, ибо Мировой Змей поворотился в великанском гневе и лезет на берег. И вот поплыл корабль, что зовется Нагльфар. Он сделан из ногтей мертвецов. Потому-то не зря предостерегают, что всякий, кто умрет с неостриженными ногтями, прибавит материала для Нагльфара, а боги и люди желали бы, чтобы не был он скоро построен. Но плывет Нагльфар, подхвачен морем. Правит им великан по имени Хрюм. А Фенрир Волк наступает с разверстою пастью: верхняя челюсть до неба, нижняя-до земли. Было бы место, он и шире бы разинул пасть. Пламя пышет у него из глаз и ноздрей. Мировой Змей изрыгает столько яду, что напитаны ядом и воздух, и воды. Ужасен Змей, и не отстанет он от Волка. В этом грохоте раскалывается небо, и несутся сверху сыны Муспелля. Сурт скачет первым, а впереди и позади него полыхает пламя. Славный у него меч: ярче свет от того меча, чем от солнца. Когда они скачут по Бивресту, рушится этот мост, как уже говорилось. Сыны Муспелля достигают поля, что зовется Вигрид. Туда же прибывают и Фенрир Волк с Мировым Змеем. Локи тоже там, и Хрюм, а с ним все инеистые великаны. За Локи же следуют спутники Хель. Но сыны Муспелля стоят особым войском, и на диво светло то войско. Поле Вигрид простирается на сто переходов в каждую сторону.

Когда свершились все эти события, встает Хеймдалль и трубит громогласно в рог Гьяллархорн, будит всех богов, и они собираются на тинг. Вслед за тем Один скачет к источнику Мимира и испрашивает совета у Мимира для себя и своего воинства…

Jah Rastafari   7 июня 2005 в 13:11

Про Фенрира куча легенд и мифов. Когда-то это волк был моим кумиром даже... =)) Блин, когда он Тору руку откусил... это было нечто! Но потом Фенра связали неразрываемой лентой... ДЕМОНЫ!! ЗА ЧТО?! =))

User 52234   7 июня 2005 в 15:56

Продолжаем рассказывать источние своих ников

Морбо-ЗЛОБНЫЙ ПРИШЕЛЕЦ   7 июня 2005 в 16:51

PEOPLE OF EARTH,Я ВАС УНИЧТОЖУ.
Просто назвался своим любимим персоонажем из гениального мульта FUTURAMA

User 52234   7 июня 2005 в 16:55

Меняй ник, у нас уже есть один морбо

A.Soldier of Light   7 июня 2005 в 17:03

ник нашего морбо - morbo82 ;)

Властелин Фэйрес   7 июня 2005 в 20:44

Чёрт, ненавижу фу!-ту-раму!!!
Мой ник Магистр Фирес, ну что ж Fires от слова Fire-огненный. Fires-огненный, яростный, сильный, кровожадный, хитрый. Вобщем, единое значение-Кровожадный. Ну а магистр, сами поняли, чувак-джедай сражающийся с ордой ситхов с помощью меча-артефакта ситхов. Магистр- звание по выше джедая.

A.Soldier of Light   7 июня 2005 в 21:38

твой ник имеет неправильную логическую основу :Р
Фирес по английски было бы так: Feares, Fear's. Так что извините, но вы вкорне неправы %)

CPU-2006   7 июня 2005 в 21:42

- Скорее всего так : Фае !

Властелин Фэйрес   7 июня 2005 в 21:50

Я не по английски. Я ж не говорил, с какого я языка переводил. Аль корму арато, Милоас кирме санатр(увы, даже не надейтесь, что я вам скажу с какого я языка переводил). Армурас(поправка).
Поправка: я Файрес, но меня называют Фирес. Что поделать. Армурас.

HAS   8 июня 2005 в 15:22

У большинства людей Ники не несут никакой смысловой нагрузки , просто набор букв , наверное поэтому они и нехотят писать что же означают их Ники. К выбору Ника надо походить более ответственно - это же компьютерное имя человека

Властелин Фэйрес   8 июня 2005 в 15:24

Да, а чё твой ник обозначает?

HAS   8 июня 2005 в 15:28

Вообщето я об этом уже писал в этой теме , но могу и повторить.
Мой Ник обозначает :
H - Моя фамилия
A - Мое имя
S - Мое отчество

Властелин Фэйрес   8 июня 2005 в 15:32

А вооще ФИО скажи, настоящее.

Midnight   8 июня 2005 в 17:16

А я зарегистрировался в феврале. В поле Ник написал Alexei. Но этот ник оказался занят. Тогда я посмотрел на часы. Было 0:00. Посмотрел в окно и подумал: it's really MIDNIGHT.

A.Soldier of Light   8 июня 2005 в 17:30

да вот насчёт всяких Alex'ов... это просто тупость какая-то: столько этих Алексов развелось в природе, кошмар! %)) Ну везде они! Вездесущщие! =)

Имхо тупо ник под имя подгонять (пример: Alex), ник должен быть совсем другим, НЕ именем кого-либо (в смысле из людей ;)).

2HAS
чисто логически твой ник не очень удачно подобран, ну что это значит первые буквы имени, фамилии, отчества? зачем? нет смысла. Вот ник Midnight говорит о том, что человек любит ночь, тёмное время суток...
Ник Aratorn это имя персонажа из фильма LOTR. Значит фильм ему этот понравился. Всё закономерно.

Draa Velve   8 июня 2005 в 17:33

Ник Aratorn это имя персонажа из фильма LOTR
Гон, все гон...:) В фильме это имя даже не произносилось никем)

asketic.by   8 июня 2005 в 18:22

2 A.Soldier
А что тогда по-твойму означает мой ник? ;)

A.Soldier of Light   8 июня 2005 в 18:30

2Draaa
почему же гон? он сам вроде так говорил...

2Аска
asketic.by - всегда думал, что это имеет отношение к аскетизму ;)

Draa Velve   8 июня 2005 в 18:37

Клавишу надо было раньше отпускать;)
Он же АраТорн, а не АраГорн...ф фильме может его кто то и называл, ненай...
Я помн только из книги)

HAS   8 июня 2005 в 18:40

2A.Soldier: мой ник говорит обо мне, сокращенно мои ФИО.
все очень даже логично. Некоторым че-то от балды в голову пришло - это они написали как свой ник. А если мне в голову пришло что-нибудь пошлое ?! - то че ник такой делать?

A.Soldier of Light   8 июня 2005 в 18:41

какая блин разница Араторн, Арагорн - всё один хрен %))

Суть в том, что звучит схоже, а значит... =)
Короче, это одно и то же. Да, и не спорь - это одно и то же тоже 8-)

Draa Velve   8 июня 2005 в 19:01

Это не хрен, это люди.:)
А что мой ник значит я не скажу, но он че то значит:)

Властелин Фэйрес   8 июня 2005 в 19:40

А я думал что Араторн взял имя из Властелина Колец.

Аratorn   8 июня 2005 в 19:48

2 Draa Velve
Очевидно, ты Толкиена плохо знаешь, Aratorn энто отец Aragorn'a вот так :р. Кстати, умные тут есть? а нука отгадайте, что значит Avallon.

Draa Velve   8 июня 2005 в 19:49

Он и взял, только не из фильма. Но это надо его спросить:)
то что это отец Арагорна знаю прекрасно:)
Ща, Солдат скажет-Ара, Ава, один хрен:))

Jah Rastafari   8 июня 2005 в 19:58

Значит у нас есть Аэстонский Солдат. круто. =))

Аratorn   8 июня 2005 в 20:04

Aratorn и в фильме указывался.

Draa Velve   8 июня 2005 в 20:07

Ну может и указывался, я фильм не особо внимательно смотрел.
Я ж написал- ф фильме может его кто то и называл, ненай...

A.Soldier of Light   8 июня 2005 в 21:16

Авалон это вроде как земля, территория какая-то из фильма... щас уже не помню

asketic.by   8 июня 2005 в 21:21

asketic.by - всегда думал, что это имеет отношение к аскетизму ;)

Ты на верном пути... ;)

Draa Velve   8 июня 2005 в 21:24

Авалон это вроде как земля, территория какая-то из фильма... щас уже не помню

Гм..Хроники Амбера?(это НЕ фильм)

Draa Velve   8 июня 2005 в 21:45

Там не было Авалона:)
У мя есть очученяе, что Avallon это слово из двух частей.

GamerLord   8 июня 2005 в 23:04

Мой ник означает что я очень много и долго играю=) и вобщем люблю гамать а Лорд это так для смеха=)

A.Soldier of Light   8 июня 2005 в 23:08

Вышедший из зоны зек-Великий Оракул разъяснит вам истинное значение вашего ника %)))

Oracle.X-Forum.info
P.S.
=))

Micr0   9 июня 2005 в 08:24

Что означает мой ник?? посмотрите в словаре ))))

d3vol   9 июня 2005 в 08:53

Фо ОЛЛ

Ведите в этом оракуле Дайрель


сообщение

Lео   9 июня 2005 в 09:02

Моргана - фея?? Она Артуру сестрой приходилась, внебрачной!
2 Lord Devol Ввёл :-)))))))

Semple   24 августа 2005 в 09:54

|Semple|

Мой ник нихера ниче не значит....
Не путать с Simply что с английского простой...
Вообще Semple это фамилия такая...Уже и памятники видел с надписями Semple...
Так что...Делайте выводы....

Ilerien Phoenix   24 августа 2005 в 11:47

Илэриэн - маг из эпопеи А. Нортон "Колдовской мир", Феникс - птичка такая...

Barry Cada   24 августа 2005 в 12:04

Почему в названии темы Ник написано с большой буквы? Ник тут один - я. И фраза "что означает твой Ник" неуместна. Требую исправления. Киллербаг, поправь буковку!

ПЬЯНЫЙ СВЯЩЕННИК   24 августа 2005 в 17:18

УЙ КАКАЯ ШАМАНСКАЯ ТЕМА! ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ОБО ВАС ЗНАЮ!
НУ У МЕНЯ СОБСАНА НИККОВ БЫЛО МНОГО, И ПГ ПОМНИТ ИХ ВСЕ! :)))))

ИТАК! НОМЕР ПЕРВЫЙ - КОЛБАСА РАЗБУШЕВАЛАСЬ - ТУТ ВСЁ И ТАК ЯСНО
НОМЕР ДВА! - КОЛБОСА ВЫСКОЧИЛА А ЗАТЕМ И РАЗБУШЕВАЛАСЬ - ТОЖЕ ЯСНО
НОМЕР ТРИ! - ЁЛОЧКА ГОРИ! ШУТКА, - ВОТ - FANTOMAS РАЗБУШЕВАЛСЯ - НУ ЧЁ, ТИПА ФАНТОМАС И ОН ТИПА РАЗБУШЕВАЛСЯ!
НОМЕР ЧЕТЫРЕ! - ПЬЯНЫЙ СВЯЩЕННИК - ВСЁ И ПЬЯНОМУ ПОНЯТНО

DeletedAccount-2022   24 августа 2005 в 17:22

Мой ник означает два слова:
Ночь и желание!
Взят от оперной музыки *Nightwish*
Еще я считаю этот ник красивым и характерезующим мой внутриний мир!

Хамелеон   24 августа 2005 в 22:18

Меняюсь частоооо

Еретик   25 августа 2005 в 01:53

Не люблю догматы. Особенно когда все требуют чтобы я их любил, потому-что это догматы и все их любят.

Lont Sher   25 августа 2005 в 15:58

мой ник значит суп 666 то есть суп сатаны ядовитый суп кто его съест тот умрёт
а вообще меня раньше называли просто суп потом про нее все забыли но
потом я гдето регестрировался и там уже был суп и вован и так появилась моя кликуха

Din-27   26 августа 2005 в 13:36

Мой ник-герой немало извесной нашумевшей игры))) (GTA SA)
(Раньше я был Dima91)

Balizard   18 ноября 2005 в 18:48

God2000 это мой теперешний ник
раньше был B@ris
God-Бог
2000-Число

Pew-Pew-Pew   18 ноября 2005 в 18:54

Ну, манией величия я не страдаю...но, думаю, всем понятно, что значит мой ник?..;-)))

GeorgeQ   18 ноября 2005 в 18:56

GeorgeQ - ффсе пошло от Diablo2 - я хотел создать нового перса но George уже было, и первоечто попалось это Q. терь меня все так знают

UnrealMan   18 ноября 2005 в 19:00

Unreal - потому что это моя самая любимая игра.
Man - с этим и так всё ясно =))

Поэтому мой ник (UnrealMan) означает человека, когда-то очень любившего играть в Unreal, а не какого-то нереального мужика, как некоторые (особенно представительницы прекрасной половины) дословно его переводят.

User 40222   18 ноября 2005 в 19:31

Мафиозой я назвался потому, что мне нравится Мафия. Причём не какая-нибудь там шпана, а сициллийская Kosa Nostra. Вот я и решил назваться одним из них... ))

Foil1488   18 ноября 2005 в 20:41

Сообщение устарело

Nick15   18 ноября 2005 в 20:46

Я просто не хотел выпендриваться никами типа SuperMegaDestroyer, Nick просто сокращение от моего имени - Никита, а английском словаре на 50000 слов к тому же в дополнение сказано, что Nick означает черт, дьявол - ну я подумал что для игр в самый раз. А приставка 15 просто как кол-во лет для регистрации на форумах, где обычный Nick уже есть

Arcanis   18 ноября 2005 в 22:34

Давным давно помешался на MTG (Magic: The Gathering)... Там такая легенда была: Arcanis The Omnipotent... Мне просто имечко понравилось... ;)

zidan-X   18 ноября 2005 в 22:59

Я ИГРОК ЛОКОМОТИВА (95г)!!! ЗИДАН - ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ!!!

Aziphov   19 ноября 2005 в 06:06

Aziphov. Az - азиат. Две первые буквы. Iph - Скиф. Две последние. Ov - Окончание русских фамилий. Эт чтоб меня за иностранца не принимали... )) А вообще это из Никитина: "И Скифы мы и Азиаты".

MorthVarg   19 ноября 2005 в 19:49

MorthVarg - убийца, изгой, враг народа в средневоковой Норвегии(Morth - смерть, Varg - волк).

|Pilot|   20 ноября 2005 в 17:39

Мой ник Pilot, весьма расспространенный, как оказалось... Вообще у этого слова много значений, это не только Пилот, т.е. - летчик, это еще значит "Первый". А вообще, он означает, что я просто витаю в облаках :)

Хомяк-Джедай   20 ноября 2005 в 17:53

"Хомяк"-этот ник у меня давно.А Хомяком-Джедаем стал после игры КОТОР,которая меня очень впечатлила и сделала фанатом саги Star Wars...

www.playground.ru/users/553 - мой первый ник ;)

насосная станция боли   25 ноября 2005 в 15:00

Bhelial это тоже самое что Belial, Bhaal, Baal, Vaal, проще говоря демон из римского католицизма. Я выбрал себе такой никнейм из-за оригинальности - я пока один такой на весь Рунет.

TIMA - GOD OF WAR   25 ноября 2005 в 16:32

Моя история началась не очень давно, два года назад. Мой друг привёл меня в компы. Посадил меня играть в Контру. Спросил какой у меня ник.
Я подумал, и сказал: "SEXIMAN"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но два месяца назад мне установили интернет. Я вспомнил свою любимую игру но ПС2 God Of War.
С тех пор я TIMA - GOD OF WAR. TIMA потому что Тимур, а GOD OF WAR потому что я Бог Войны!!!!!!!!!!

ot-N-huma   25 ноября 2005 в 16:53

Мой ник состоит из двух слов "Not human"(не человек), в каждом из этих слов присутствует буква "N" (у одного в начале, у другого в конце). Я взял и поместил ее в середину. Еще я известен под ником "Jaddok", но уже на другом форуме.

myxamatozis   26 ноября 2005 в 01:02

первообразня или производная(не помню) от фамилии + приверженность к небольшой психоделии,
а получилось все очень быстро, срочно нужен был почтовый ящик, а там просят имя ящика , почесал я репу, огляделся, ну то что myxa - это от фамилии первая часть(в cs использовал), а matozis прочитал вторую часть какой-то песни на первом попавшемся диске, но...
ники это отдельная история последний раз у подржки-однокласницы регистрировали почту и опять тотт же вопрос какой ник - то придумать, ломали голову с 20-00 до 24-00, опустошили 2 чашки чая, 0,5 коньяка, 0,5 малибу, 1,5 мультифруктового сока - все конечно в перемешку, придумали, напились вхлам,
кому понадобиться напиться, вкусно напиться, этот коктейль можно использовать на 100%, синь и ржач гарантированы!!!

harmonium   28 ноября 2005 в 02:29

гармониумы -существа бесполые (по Воннегуту)... но это не значит конечно,что я какой-то там гомо или герма... просто в сети я часто притворяюсь то мальчиком,то девочкой... прикольно
ЗЫ. весело тут у вас

Гр1нГо   29 ноября 2005 в 09:55

Гринго - это слово описывает целое явление в странах Латинской Америки. Произошло от лозунга "Green go!", очень популярного во время оккупации янки бывших мексиканских территорий (у американских войск была форма зеленого цвета). Поначалу закрепилось как презрительное прозвище североамериканцев. Сейчас вряд ли кто даже в Мексике вспомнит историю возникновения слова "гринго", и уж точно никому в голову не придет назвать негра, например, словом "гринго", даже если он гражданин Североамериканских Соединенных Штатов. Зато непременно назовут любого белого (европеоидной расы) человека, в том числе, как вы догадались и любого славянина. Обидно, да? Ну да ничего, суть ведь не в слове, а в том какая суть в него вкладывается. Здесь, правда, тоже мало утешительного. Потому как здесь существует достаточно устоявшееся и даже на уровне подсознания мнение, что "гринго" - это человек с кучей денег, которыми он просто обязан осыпать любого местного деньгами и прочей кучей благ. Кроме того очень часто незнание языка, местных особенностей и привычек, и вполне естественную растерянность людей в незнакомой обстановке, принимают за глупость и это стало еще одним атрибутом слова гринго. Еще один интересный момент - иногда непослушных маленьких детей пугают так: "Вот придет гринго и заберет тебя!" Но в принципе не стоит обижаться, когда вы услышите в свой адрес это слово, в большинстве случаев в него не вкладывается ничего дурного. Все зависит от обстановки и прилагательных. Вообще давать прозвища - обычное здесь явление, и на это не принято обижаться.

Ebaka   1 декабря 2005 в 16:46

Один знакомыи както наблюдая как я и брат гамим в ку2 сказал хотите я вам ник придумаю класныи брат отказался а я согласился +) тагда он придумал Ебаку ну с тех пор так и подписываюсь и ник етот нме нравится Мощно звучит =)

Старый добрый Jubakka   1 декабря 2005 в 19:07

Хех.......ипакка мощнее звучит )))
А у я просто-Генерал Джубакка ))

Duble_agent   4 декабря 2005 в 03:50

те кто играл в готику знают откуда я взял свой ник))

hypnotoad   4 декабря 2005 в 09:14

А мой ничего не значит...Просто у группы под названием Finntroll есть песня такая eliytres? я поменял 2 буква, вышло elyitres прикольно звучит...И главное такого ника больше ни у кого нет!=)

penguin_lo   4 декабря 2005 в 18:42

Пингвин Лоло. Мальчик. Окрас голубой.

Аргон   4 декабря 2005 в 19:30

Аргон - инертный газ, составная часть которого в атмосфере не превышает 0,7 %. Используется при сварке металлов (в первую очередь цветных и нержавеющей стали), а также в производстве микроэлектронных устройств.

ROOT_666   4 декабря 2005 в 21:03

ROOT - для тех кто пользуеться *nix операционными системати, то занет что ROOT=АДМИН, ну а 666 - аццкий....

Maggot DC   4 декабря 2005 в 23:25

А у меня все банально: Maggot (ударение на первом слоге) с языка Кунхё переводится как Демон (привет Максу Фраю), а не так давно узнал, что в английском Maggot это трупный червь или личинка (тож неплохо ИМХО :)). Ну а тэг DC клановая принадлежность, Dark Cry тобиш. Все просто)))

Al Jay   5 декабря 2005 в 01:18

Ника Nicky LJ и Fallen LJ ни у кого нету в инете. На скольких форумах я уже побывал.. нигде не встречал. И если насчёт fallen LJ ещё можно думать, то Nicky LJ один - мну.

Efendi Nerandum   5 декабря 2005 в 01:48

Мой ник Значит...
Вообше сначала както был у меня ник coolvlad,
потом появился ник Чувак, потом Глист.
Ну а сейчас TMParagraph

Леста   5 декабря 2005 в 11:50

Новенькая я..Почти!))Не была на форуме пол года и забыла пороль!))А ник мой-моё имя!)))

Efendi Nerandum   5 декабря 2005 в 14:53

Имя красивое и стихотворное.
;-)))))

CHAIKOVSKI2005   5 декабря 2005 в 15:56

Это моя фамилия. Только без 2005

billyspleen   5 декабря 2005 в 16:50

Ну типа кто слушал Sum 41 сразу поймёт откуда мой ник взялся, ну а кто не слушал - объясняем=>
Третий альбом sum 41 называется "Does This Look Infected?" Предпоследняя песня называется Billy Spleen. Ну вот и всё.

Mercedes   6 декабря 2005 в 17:28

здесь я Merсedes Kortez, а вот на других форумах я или Merсedes или BMW. теперь обьясняю почему:
Merсedes Kortez-первая моя игра из серий гта была GTA VICE CITY. там была девушка-Мерседес Кортез...
Merсedes(BMW)-когда я поехала в английский лагерь(H.E.W.) летом, там надо было выбрать себе НЕ(!)русское имя. а потом меня там друзья прозвали бмв.

Атомная Гирлянда   6 декабря 2005 в 23:31

Мой ник имеет множество значений! Все они непросты. Давайте попробуем вслушайться в созвучие слов "Атомная Гирлянда" и представить, что это - Автоматический Террористический Организм с Модифицированной Нейросетью и Аналоговой Ячейкой для Галактического Истребления и Роботизированной Лоботомии с Ядерной Нейросетью для Детерминированной Атаки.

GAMERzver   7 декабря 2005 в 12:31

Зверский геймер.

Маленький пушистый во1чонок   8 декабря 2005 в 22:32

Джонатан Дэвис -это солист группы КоЯn.

Metr72   8 декабря 2005 в 22:53

А я один из основателей некого братства алкашей и тусовшиков в моём лицее во так и назвал себя!

Бобыка   12 декабря 2005 в 18:21

Вообще то сначала придумал ник а потом подходящее объяснение т.к. надо было написать, а что бы написать надо зарегиться ну и долго не думал БОдрый БездельнИК получилось как то по собачьи БОБИК-не очень поэтому просто Бобыка На PG сравнительно недавно так как надо было проити уровень в Pain killer - ну и стал искать, купил диск этим летом, а до этого зимой комп (домой, раньше не было возможности техникум-семья-универ, вот тока сейчас "разговелся"), до этого с компом возился тока на работе, но тогда у меня не было личного а сейчас свой и доступ в инет есть но тока с работы поэтому появляюсь на PG не часто, сейчас покупаю квартиру обязательно подключусь к инету, ну и еще с работы удаленный доступ сделаю (халява). Ну а бездельник (в смысле бодрый) патамута тут на форумах многа времени теряется хотя есть че почитать, поугарать, иногда хелп попросить, а бодрый что нуна момент умыкнуть, на работе та!!!! :-) А вообще ник мне не очень подходит, на слух не созвучен, хотя себя оправдывает полностью. Мне че бы такое типо destroer там без супер и мега приставок, или Crasher, ну что то такое сильное и меткое, но не превосходное над другими. Вобщем пока менять ник не буду. Вот. Мне 28, а вам? Активно общался в основном с LadyCat и pool02 и всеми кто заглядывает на форум Pain killerа, скока успел :-)

Master O   12 декабря 2005 в 19:35

Master О - моя новая погремуха. О - первая буква моего имени. Мастер - мастер-джедай. Я один из основателей джедайского пофигизма в своем городе и, наверное, в мире. У нас нет световых мечей, мы не носим джедайские робы, но сила наша черпается из Великого Пофига!

x-speed   14 декабря 2005 в 19:01

люблю скорость,гонки.

Star_D - banned by Nicky LJ-   14 декабря 2005 в 19:11

Stardrageddon :
Стар - по английски "Звезда", и армагеддон, слово разрушения, сокрушения и страха. Мощное слово в общем. Star_D - коротко, но смысл тот же.

madbuc3   14 декабря 2005 в 19:38

madbuc3

mad - моя кликуха в моей хоккейной команде
buc - команда называется Total Comfort Bucs
3 - мой номер (защитник)

zEka_SWD   14 декабря 2005 в 20:36

zEka_SWD - Жека серийный убийца виндовса, не потому что злой, а потому что - чайник. : ))

Serious_100   14 декабря 2005 в 21:14

Раньше у меня был ник underground_100 но он сильно меня достал, и я начал придумывать ник, было много вариантов но потом вспомнилась игра serious sam, вообще я не фанат этой игры и даже в неё не играю, просто показалось вроде звучит serious нормально да и в переводе нормал, а цифра 100 просто так...

Zloy_Volshebnik   15 декабря 2005 в 01:55

Вот почти у всех ники на латинице, а у меня на кириллице! Глупо..? Зато оригинально!

APOKALYPSES   15 декабря 2005 в 02:09

Неоригинально и неглупо. Это по-русски.
Мой ник говорит обо мне.
Где бы я не появился - там всегда появится раздор и хаос.

Serious_100   15 декабря 2005 в 15:26

Вектор, вот лично я не представляю свой ник таким: Серьёзный_100 :))) хотел как то по умному ещё пару строк настукать но уже из головы вылетело....

APOKALYPSES   15 декабря 2005 в 15:53

Серая лига в книге Перумова - сообщество убийц. Главный герой их предал, и они за ним охотились.
Гм...

APOKALYPSES   15 декабря 2005 в 16:07

Читал ли ты ВСЕ книги серии?

Насколько я помню, когда Фесс покинул Серую лигу, она объявила за ним охоту. Потом - да, действительно - началась война и серая лига погибла. Однако третий том Войны мага еще не читал я, а именно там должны раскрытся все карты реальности Перумова.
С точки зрения вкуса, мне Фесс не совсем нравится. Главные герои-люди в многорасовых фэнтезийных вселенных уже надоели, хочется новенького.
Вот и пишу я книгу потихоньку, может, - в будущем людям понравится.

50 cent in GTA   15 декабря 2005 в 16:17

Я читал книги (каждую) по 15 раз.
Там Фесса поймали(Радуга, выпытовала у него сведения, но он их дал неверные. Они послали мага у которого была внешность Фесса, а Фесс этим временем бежал из башни), и Серые за ним не охотились.
К сведению Воин Серой Лиги мой родной брат. Я тоже потихоньку пишу книгу.И да он читал все книги из этой серии.

Гр1нГо   15 декабря 2005 в 16:21

Ты, апокалипсисъ, название темы вообще читал? Хватит зафлуживать её.

APOKALYPSES   15 декабря 2005 в 16:25

Значит у меня неточность с издательством, либо опечатка. Книги электронные, все могло быть, признаю.

F3nix   15 декабря 2005 в 16:35

А я F3nix - в честь мифической птицы, у которой всё тело в огне.
Эта птица людит огонь как и Я!(в хорошем смысле слова)

AF-Flood_MonSter   15 декабря 2005 в 22:14

Мой ник озночает:
1)раньше хотел назвать себя Blood_MonSter
2)Потом Blood_MoonSer
3)А в конце решил просто Blood_MonSer-(в сокращении 1и2)В переводе
полного ника-кровавый_сэр луны или В переводе с Blood_MonSer-кровавый лунатик!!!!!!!!!!!!!!!!
4)Озночает то что я ФЛУДЕР!!!
5)Не придумал!!

See Jack   17 декабря 2005 в 12:21

А мой ник раньше был See Jay(Как бы CJ из Сани(SA)),но потом решил не утратив прикольную фишку
переназвался в See Jack Повелитель Тыкв(или просто See Jack,или See Jack The Pumpkin King)
ВОТ ТАК ВОТ!

Ash Ketchum   17 декабря 2005 в 13:02

JediHamster - Хомяк-Джедай по-английски,а HamsterJedi некрасиво звучит.
Во как :)

See Jack   17 декабря 2005 в 17:34

Какая у тя там аббривветурра?Х.О.М.Я.К. Д.Ж.Е.Д.А.Й.,а расшифровку не помню:)

Стaрдрагeддoн   17 декабря 2005 в 17:35

У меня много имен. Я - R

HОГА   17 декабря 2005 в 17:48

Однажды у меня болела НОГА а я залез на форум и решил зарегиться, а НОГА так сильно болела что я не выдержал и написал о наболевшем! с тех пор мой ник : НОГА ПОВЕЛИТЕЛЬ ЯЩЕРИЦ а сокращённо НОГА!

BИКИHГ   17 декабря 2005 в 21:40

НОГА.
Ты я помню фамилию на "Ногу" хотел сменить.
А мой ник.... епть ну чо тут непонятного! ВИКИНГ где угодно ВИКИНГ!

zidan-X   17 декабря 2005 в 22:42

Я ИГРОК ЛОКОМОТИВА (95г) (Доказательство
Здесь Я номер 15 с списке. ЗИДАН - ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ!!!

Стaрдрагeддoн   17 декабря 2005 в 22:45

Верно, я тоже уважаю данную фигуру футбола. А вот Бэкхем - казёл. Кто поспорит? А никто. Это факт.

A.Soldier of Light   17 декабря 2005 в 22:52

некоторые отваживаются оспаривать факты...
для кого-то объективный факт не является объективным...

Стaрдрагeддoн   17 декабря 2005 в 22:52

Солдир только что объяснил народу суть своего ника. . .

A.Soldier of Light   17 декабря 2005 в 23:32

вообще-то я тебя имел ввиду :)

spectre from TM   19 декабря 2005 в 18:54

меня никто неспрашивал, я знаю, но мне эта тачка в третьей нравится(ТМэшники знают) а фром, из-за того что чисто спектр уже существует.

Nikitos22   27 декабря 2005 в 20:27

МОЙ ник расшифровывается как ник(итос), а 22 я добавил.

dfjhdjdfjfvv   27 декабря 2005 в 21:17

А я Нижегородский Стрелок!(сигареты стреляю)

User 81994   28 декабря 2005 в 15:27

Blockhead. Не смейтесь.

worm bob   29 декабря 2005 в 18:55

а мне просто вирус понравился
(вобщем я написал бы и другой но анна курникова както...
да я больше и не запомнил но не думайте что у меня с памятью туго...)

Gone with the sin   29 декабря 2005 в 21:00

DDS- первые буквы фамилии,имя и отчества.

theMatt   30 декабря 2005 в 02:01

Ага, а BBS - ФИРМА ДИСКОВ!

LeXissS   31 декабря 2005 в 13:15

LeXissS - Алексей, по англ. - Alexis => без первой буквы = LeXis. А LeXis был занят, поэтому пришлось выбрать LeXissS :)

Montoya   31 декабря 2005 в 13:15

Juan-Pablo Montoya-мой любимый гонщик из F1

Pendalf2005   31 декабря 2005 в 13:49

все смотрели фильмы с гоблином...ну вот и я посмотрел ;)

_Cleopatra_   31 декабря 2005 в 13:57

Delta - устье реки,разветвляющееся на отдельные рукава.
Z - сокращенная форма Zero

Оракул говорит, что я зеленая колхозница )))

ArtesLord   31 декабря 2005 в 15:36

ArtesLord - artes - искусство (одно из имени сатаны) Lord - просто приписка чтоб звучало .

Hipok   1 января 2006 в 14:57

Hipok --- я даже не знаю что оно обозначает. Это первое слово которое пришло мне в голову при регистрации.

Thund3r   1 января 2006 в 17:54

от балды придумал

Mильтен   1 января 2006 в 20:14

Персонаж из игр Готика 1/2

Ronnie Artest   1 января 2006 в 20:43

Allen Iverson - Величайший баскетболист всех времён и народов. Поражает своей скоростью, дриблингом, высотой прыжка (41") и точностью бросков со всех разумных дистанций. Играет на позиции атакующего защитника в команде Philadelphia 76ers и является её лидером. Единственный недостаток - небольшой рост(около 1.87м), из-за которого у него проблемы с подборами и блок-шотами.

CPU-2006   1 января 2006 в 23:53

- мой ник уникален каждый новый год +1 левел ап!
- CPU-2005
+1
- CPU-2006
- Прикольно да?

ArtesLord   2 января 2006 в 16:59

а в чём прикол TAZOID ? Лучше унитазоид?

Mercedes   2 января 2006 в 17:11

вот так зарождаются войны....

owned   2 января 2006 в 23:33

Писец а у мну ваще парадокс я слово Nixon прочитал как Nexion ну и понравился.....

Instanton   2 января 2006 в 23:57

Instanton читал я как то на досуге квантовою физику ,,раздел теория поля" вот оттуда и вычитал,что инстантон-подборьерный переход между двумя ваккуомами с топологически заряженными частицами! когда создавал мыло. вспомнил! получилось оригинально теперь это мой "неповторимый"
НИК

owned   3 января 2006 в 00:38

ты на ночь квантовую физику читал?

Instanton   3 января 2006 в 00:49

а есчё рекомендую молекулярную биологию ну типа "известно,что рецессивная аллель влияет на фенотип если генотип гомозеготин" и тд... Десять минут чтения и крепкий сон от перенапряга мозгов гарантирован:)

KAPbl4   3 января 2006 в 23:28

Так подписался потому, что у меня был ник QuArK (любил поиграть в Кваку).Ну вот, кенты меня звали каркуша, а я соответственно ник замутил

Shadow_dancer   4 января 2006 в 12:30

Shadow_Dancer -- прозвище одного героя из весьма уважаемой мною книги, это ник для мыла, форумов и т.д.;
ник для игр -- DdevilL - подкорректированное название песни System of s Down, песня оригинально называется Ddevil :)
ник для чата -- I Am Hated -- тоже название песни группы Slipknot, ведь в чат я лезу только в состоянии жуткого депресняка, чтобы посмеятся и позагонятся.

Satan Claus   16 января 2006 в 17:33

Ну а мой ник- злобарская производная от всем известного деда, который под Новый год мешок водки несет...

UnrealMan   16 января 2006 в 18:10

Мой теперешний ник означает хищного динозавра. Раньше я тащился от фильма Парк Юрского периода и от рапторов. Поэтому решил взять себе этот ник, под которым всегда играл в различных клубах ещё с 2000 года.

Ходячий оргазм   16 января 2006 в 18:11

Я думаю мой ник понятен всем.

set713   16 января 2006 в 18:28

А для меня мой ник нече незначет проста короткий set а 713 для весу дела ато мне когда регестривовался сказали такой уже есть .

ReDoX   16 января 2006 в 21:11

Ну надеюсь объяснять, что означает мой ник, никому не нужно.

Demon1c   16 января 2006 в 21:16

N2O - веселящий газ?

StаrD   16 января 2006 в 21:22

Экзорцист - изгнанник дьявола.
Изгоняю плешивого с ПГ.:-)

Daimond   16 января 2006 в 22:37

В ообшем ник у меня должен быть Diamond, но так большенство людей читает его как Диамонд, что меня немного напрягает, поменял его на Daimond так и прижился :), Да, и в последнее время чето часто стал встречать Diamond-ов, что меня немного растраивает, так как пользуюсь этим ником уже где то 5 лет :/

flour   16 января 2006 в 23:02

Slash-/
а [BM]-BeatMe clan
коротко и просто =)

D1psy   17 января 2006 в 18:40

Скажите как вы придумываете свои никнэймы.Вот у меня есть ник HellWillKillYou, но он мне как-то не нравится. Я хочу чего-то оригинального и своего. Ищу свой ник уже около 3-ёх месяцев, но не как не на найду.

gamer23   17 января 2006 в 18:43

Ну вобщем когда я был молод и неопытен я решил завести почту на яндексе и набрал банальный ник gamer яндекс сказал что он занят и предложил несколько других на выбор и среди них был gamer23!

насосная станция боли   17 января 2006 в 18:44

Вот тебе генератор никнеймов скачать

A.Soldier of Light   18 января 2006 в 14:57

кому сложно подобрать себе ник, у того, я полагаю, туго с фантазией

DarkWarlock   18 января 2006 в 15:02

А я вот ни одного Дарк Варлока не втречал, хотя ник, я думаю распространенный...

NeoStаlker   4 апреля 2006 в 18:35

Neo - Приставка являет собой компонент множества слов, в данном случае рассматриваеться как стилизация.

Stalker - Эзотеретика и оккультизм, раскрывают истинный смысл этого термина и его предназначение.

PS
В некоторых случаях, подобранные ники имеют свойство отражать латентную сущность другого человека.

PPS Улыбнуло, когда узнал свою (и не только) расшифровку там, у оракула

PPPS
Bhelial
17.01.06 18:44 Вот тебе генератор никнеймов скачать


Ёёёёёпт, особо пытливые умы докатились до стадии дегенерации... простите, генерации никнеймов ))) Как он в жизни с этим будет, когда некоторые обстоятельства вынуждают действовать без размышлений? Или на каждый аспект жизни будет довольствоваться "генераторами", столь вредными для социума? ))

Different Dimention Master   4 апреля 2006 в 19:40

Что пишу, то и значит... Повелитель другого измерения

Jah Rastafari   4 апреля 2006 в 21:32

Не другого, а разного. Учи албанский!

The Eight [GAMESOFT]   4 апреля 2006 в 22:04

Мой ник, сокращённо от EightBaller, это меня в Оренбургских клубах прозвали за умение владеть базукой в первом UT

NeoStаlker   4 апреля 2006 в 22:18

2 Ник
Вроде знания английского не поверхностные, а при этом ты позволяешь себе такие непростительные ошибки... Different - отражает смысл множества речевых едениц, в том числе другой и разный. Так что все допустимо.

Bo1к   5 апреля 2006 в 20:03

Head -голова
Pain-боль
Headpain-боль головы.

Назвал,потому что голова в тот момент болелела.

Гр1нГо   6 апреля 2006 в 00:02

Для справки: головная боль - Headache.

SteelKnight   6 апреля 2006 в 11:50

Мой ник подразумевает, то, что я хотел бы всегда иметь: чистые намерения (символ - белый цвет) и благородство(символ - Рыцарь) и берет корни из детсва, из "Алисы в стране чудес". Когда каждый день был праздником и когда мы искали приключений.

Bo1к   6 апреля 2006 в 15:36

ГринГо.Я знаю что headache.Но ведь это тупо...то ли дело headpain и другим понятнее.

Lеvin   6 апреля 2006 в 22:06

Мой ник означает модель машины
Toyota Levin - спорткар такой
Я ваще хотел взять просто Levin но
какой-то дебил уже забил на этот
ник.Из-за этого и вышло Levin43
43 это мое любимое число!

Lord Inferno   7 апреля 2006 в 00:20

Ну чтож..... Lord-(Лорд)+Inferno-(Преисподняя)=Лорд Преисподней

Гр1нГо   7 апреля 2006 в 01:09

Headpain
06.04.06 15:36
ГринГо.Я знаю что headache.Но ведь это тупо...то ли дело headpain и другим понятнее.
---------------
А зачем тебе вообще под кого-то подстраиватся? Не поймут - их проблемы...

ЗЫ Я тебе ник менять не предлагаю...просто память решил освежить...

JoNNi MaCaroNNi   7 апреля 2006 в 01:35

Lord Inferno
Ух ты! Да ты прям убийца..

PiSkArUb FoReVeR   7 апреля 2006 в 06:38

смотрел мультик южный парк там картман ругался так

postHuman   10 апреля 2006 в 16:43

Naglfar -- в скандинавской мифологии корабль, сделанный из ногтей мертвецов; на нём мертвецы приплывают из царства мёртвых хель, чтобы принять участие в эсхатологической битве перед концом мира (Рагнарок)

Coffin   10 апреля 2006 в 17:10

хм......... у меня ник вообще очень говорящий))) кто знает инглиш, то поймёт))))

Gibberio   12 апреля 2006 в 18:19

Мой ник (как уже писалось раньше в одной из подобных тем) - фамилия =))

Morozko   12 апреля 2006 в 19:09

УТ"04 Рулит!, ну и как-то я зарубился вечерком (до етого был Lord и не мог сделать godlike'а), ну игра не шла, а тут мамка принесла дох...я пломбира "Морозко" ну, млин после етого мороженого я так гадлайка вздрючил, что до сих пор помню, ну с тех пор и Morozko.

Pac-MAn   13 апреля 2006 в 00:46

PAC-MAN название говорит само за себя
Этот шарик король видеоигр !!!!!!!!!!!!!!
YEAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Necrocannibal   13 апреля 2006 в 06:10

Свой ник взял из названия песни Death Metal группы Mortician

Ви Джи   14 апреля 2006 в 10:15

Меня зовут Валерий Давлешин !Вот и ник оттуда Ви(Валера) Джи(Давлетшин)

God-Zilla   14 апреля 2006 в 12:45

God - бог, Zilla. Можно просто бог

Zaknafein Do_Urden   14 апреля 2006 в 22:19

Был такой клевый эльф из книги Роберта Сальваторе

omegalol   14 апреля 2006 в 22:22

Даа Дзиррт -жжот!!!)))

Siddhartha [Maitreya]   15 апреля 2006 в 11:15

trixter - один бессмертный расп..здяй из греческой мифологии, хотя встречается очень редко и как правило под другими именами, аналог скандинавского ЛОКИ, не бог!!! просто клевый чувак, мне понравилось.

GrizzlyBear   15 апреля 2006 в 21:31

Вобщем, я хотел взять себе ник Virus, но он был занят, поэтому пришлось прибавить приставку Super, которая на моё удивление была свободна.

deleted_deleted_xx   16 апреля 2006 в 12:47

Типа сумасшедший псих

ДонСкой_КазАк47   16 апреля 2006 в 18:27

Вобще мой ник Донской. Потому это потому что меня назвали родители в честь него.

paradox l lifestyle   18 апреля 2006 в 10:51

LIFESTYLE---СТИЛЬ ЖИЗНИ :D

ну или попросту ..ганд**

Frag or die   18 апреля 2006 в 14:13

смотрел как-то демку по кс и там в начале было довольно лаконично написано Frag or die мне показалось это абсалютно справедливым выражением и на столько понравилось что решил присвоить себе ;) перевожу как *Либо ты либо тебя*-в чем и выражена вся игра в кс .. или пан или пропал .. фраг или смерть - другого не дано
в прочем сейчас если играю то с ником *Pacifist* перводится как -Пацифизм (от лат. pacificus — миротворческий, от pax — мир и facio — делаю) Миротворец типа ;) просто глумной ник думаю для играющего в кс и убивающего ....:devil:

DIWays   18 апреля 2006 в 19:17

DIWays:
в пер. с греч. DI (второй)
в пер. с англ. Ways (путь, пришествие)
...

Crocodildo   18 апреля 2006 в 20:39

Ну кто смотрел или читал Крестного отца, тот поймет что означет мой ник...

User 44023   19 апреля 2006 в 21:53

Белая Лилия, если перевести.
Кто читал Сашу Соколова - сообразит)))))

Tariell   19 апреля 2006 в 22:14

Когда я был маленьким ламером и каким-то чудом добрался до 4-го города в Диабло 2, мне очень понравился персонаж с таким именем(кто играл, тот поймет). Сейчас я большой ламер, но все еще пользуюсь этим ником.

Pack   20 апреля 2006 в 12:22

А Я НИК СЛУЧАЙНО ПРИДУМАЛ. ПРОСТО ВЕЗДЕ ПИСАЛИ ЧТО: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С ТАКИ ИМЕНЕМ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ

KOREEC   20 апреля 2006 в 14:34

Ко мне прилип на работе, я корейскими авто торгую.

omegalol   20 апреля 2006 в 14:52

Image Hosted by ImageShack.us

Вот что означает мой ник.

Огурец   21 апреля 2006 в 06:33

зелёный наверное :)

rvn   21 апреля 2006 в 15:41

мой ник, "rvn", это сокрашение от "raven", что на английском означает "ворон"... просто у меня фамилия Воронков вот и придумал себе такой ник.

Сорок_два   22 апреля 2006 в 00:22

Temper - спокойствие духа,отражает типа мою сущность...
прошел предсказание по наводке NeoStalkera:
Оракул нарек Вас - Грязный ебаришка ))

[for_sale]   22 апреля 2006 в 00:37

Powerfull
18.11.05 18:54
Ну, манией величия я не страдаю...но, думаю, всем понятно, что значит мой ник?..;-)))

То же самое, только в бане...

omegalol   22 апреля 2006 в 00:41

блин за что тебя так?

Lord Inferno   22 апреля 2006 в 02:01

И впрямь: за что? Ты ж нечего такого не сделал. =(

Отец Викториус   22 апреля 2006 в 10:31

Отец - значит я крутой!
Викториус - значит я рульный чел!

rvn   22 апреля 2006 в 10:41

47 см??? какой ты низкий однако :)

-U2-   22 апреля 2006 в 10:54

Мой ник зачит что я †СВЯТОЙ НАХ†

Отец Викториус   22 апреля 2006 в 14:15

rvn
Я сказал - не я 47, а У МЕНЯ 47 см. Разницу понял?

Lord Inferno   22 апреля 2006 в 14:30

^_^_^ не ну это ты конечно..замутил...=) Аж со стула упал....ты такой откровенный...

Чей-то Бот [покинул PG]   22 апреля 2006 в 14:34

Мой ник означает, что настоящий мой обладатель сегодня нарушил правила ПГ, о чем сильно сожалеет и раскаивается, но обещает быть полезным форуму и этим ботом.
А еще мой ник означает, что на ПГ час назад появился еще один пользователь-двойник

Drusha x   22 апреля 2006 в 18:28

А что значит у некоторых зелёный человечик у других звезда, "R", вообще нет? И как заработать к примеру звезду?

Сорок_два   22 апреля 2006 в 21:44

иди на Фабрику Звезд..
звезду тебе не дадут как минимум год,а вот с зелчелом еще походишь,можно канешна на "какашку" сменить,но как это секрет )

WapaBuk   22 апреля 2006 в 21:50

moj nik zna4et 4to ja delaju vse na xaljavu to i zna4et WapaBuk

nicolass   23 апреля 2006 в 02:16

Пришёл, воткнул кинжал, прокрутил, вытянул, вытер, засунул в ножья, пошёл назад.
The One, The Lord, The Kind, The Hope! Образ моей души, второе "Я", мой внутренний Облик - вот, что означает мой НИКК!!!

rvn   23 апреля 2006 в 16:35

кто то там 47
про что ты говориш я понимаю а ты (хотелось написать "дурак", но сдержался ) шутку мою не понял...

Отец Викториус   23 апреля 2006 в 21:17

rvn
Ха-ха-ха!!! Какая остроумная шутка! Петросяну ее продать не пробовал?:)))

Отец Викториус   23 апреля 2006 в 21:35

Ну и что? Убийца крови? Или кровоубийца? В обоих случаях бред.

BoRiS1973   23 апреля 2006 в 21:37

Slayer--это РАБ, рабская кровь например
а мой ник непереводимый)))

SUSUL1   23 апреля 2006 в 21:40

Вобще мой ник SUSUL но потеря кода при первой регистрации заставила внести дополнение 1. Этот ник состоит всего из трех букв, легко читается, легко запоминается, быстор печатается (даже в темных комнатах игровых клубов гдк я часто брал ночные пакеты) и другого похожего ника я ещ не встречал, этот ник я не менял более 5 лет и уже привык к нему, к тому же старые друзья если увидят его смогут связатся со мной. Вот такой маркер получился, а идю сочетания букв я взял из тележурнала "каламбур" он говорит что в игре я так же как и их "сусулы" иду до какого нибуть конца!

BoRiS1973   24 апреля 2006 в 01:11

Борис - от Борислав - старое русское имя, а все остальное это год моего рождения,
латиница потому, что в кс нет кирилицы. ну вот

San-Jo   24 апреля 2006 в 11:46

SANjo
SAN-Andreas:)
Jo- с узбекского языка : jonim что означает дорогой:)

Отец Викториус   24 апреля 2006 в 19:15

Бл.я, пока додумаешься, что твой ник значит... Попроще не мог придумать?

DieSchoneHelena   25 апреля 2006 в 10:46

Книжечка у меня антикварная стоит на полке.Как раз Ди Счоне Хелена называется. Я и на самом деле Елена,а этот ник как нельзя лучше меня описывает..

Макс Кулаков   25 апреля 2006 в 13:24

RavenCrowleR - это дважды "Ворон" (Raven, Crow - ворон, англ.) +"leR" яко краулер - для понта. Просто "Ворон" - любимый фильм детства мой.
Hann - сокращённо от Hannibal, Ганнибал (который Лектер) - кликуха когда-то такая была. Не скажу, за что дали. =))))

Гр1нГо   25 апреля 2006 в 20:01

Crow - ворона...

JoNNi MaCaroNNi   25 апреля 2006 в 20:44

Мой ответ панасонику

george-92   25 апреля 2006 в 21:30

я тут вам сейчас целую историю выложу!=)))
Имя происходит от древнегреческого слова "георгос", означающего "земледелец".

В детском возрасте Георгий держится несколько в стороне от своих сверстников, но не в такой степени, чтобы это понималось ими как высокомерие. Георгий не доходит до черты, после которой наступает противопоставление своим товарищам. Умеет выслушивать своего собеседника, ему можно довериться в щекотливой ситуации. Может сохранить чужую тайну. Способен хорошо излагать свои мысли в письменной форме. В любой работе очень тщательно и серьезно относится к порученному делу. В незнакомом обществе держится обособленно, а среди своего круга может и разговориться не в меру. В целом к людям - доброжелателен. Зла долго не помнит и отношениям с теми, кто его недолюбливает, старается придать ироничный характер.

С женщинами Георгий нерешителен, но семейная жизнь складывается, как правило, счастливо. Единственное, что он не способен перенести - это обман. Георгий любит веселые компании и вечеринки. Выпив, становится задумчивым. Любит гулять с детьми и женой.

Подходят для брака: Варвара, Вера, Галина, Наталья, Нина, Светлана.

Менее подходят для серьезных отношений: Виктория, Екатерина, Инна, Лидия.

omegalol   25 апреля 2006 в 22:50

В греческой мифологии Феникс - сказочная птица, похожая на орла, покрытая огненно-красным и золотым оперением. Живет она 500 лет, а перед смертью сжигает себя, но тут же возрождается из пепла. Символ возрождения и обновления. "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить.
П.С. Vendetta-означает кровная месть.

Serious MAN   25 апреля 2006 в 22:56

Люблю Serious Sam да и в жизни я довольно серьезный!

Bo1к   25 апреля 2006 в 22:57

ПРЕВЕД!Я ИЗВЕЗТЕН НА ВЕЗЬ МИР!

TopSide   26 апреля 2006 в 15:07

CloveR
Ну, как нетрудно догадаться, это Клевер.

A.Soldier of Light   26 апреля 2006 в 17:48

вообще-то clover это название одной тачки в GTA:SA, а клевер ассоциируется со словом "clever", то есть умный, сообразительный ;)

errormad   26 апреля 2006 в 20:40

Завут меня тааааааккккк, потому что незнаю почему!!!

Anorienn   27 апреля 2006 в 18:02

Элементарно: имя и первая буква фамилии. Как-то не заморачивалась, чтобы придумать что-то более оригинальное.

Отец Викториус   27 апреля 2006 в 18:08

Olga_k
А какая у тя фамилия?

kukishman   27 апреля 2006 в 18:49

мой ник как читается- так и расшифровывается
кстати зайдите плз на dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=26383

-U2-   28 апреля 2006 в 01:56

Мой ник значит что я крут!

Нинтендо Вий   28 апреля 2006 в 08:52

Я Красный Ворон, и этим все сказано.

Faceless   28 апреля 2006 в 23:45

часто менял ники ... ;)

Pangolin   1 мая 2006 в 14:22

Мой ник переводится, как ящерка(у меня дома ящерка)

XanderKage   2 мая 2006 в 19:17

угадайте с трёх раз...

Poisonous Caramel   2 мая 2006 в 21:01

Poisonous Caramel - дословно переводится как "Ядовитая Карамелька" ;-)
Сладкий, но запретный "плод"....

JoNNi MaCaroNNi   2 мая 2006 в 21:34

Чё вы, сцуки, такие пафосные-то все, а? Всякие Дестроеры там.. или Демоны уже в селезёнке сидят.. а если ещё и с припиской 666, то это ваще пипец.. Ужосынах! Обосрацо!

Wox   4 мая 2006 в 04:07

верно мля! поддерживаю
сцуки
развелось тут

_ChArt   5 мая 2006 в 01:06

Ch - Фамилия
Art - Имя - Артур

The Shadow   5 мая 2006 в 20:43

SHADOW с англ ТЕНЬ... а выбрал этот ник потому я что очень ловкий и, мне кажется, что этот ник мне подходит!

A.Soldier of Light   6 мая 2006 в 03:04

Тень определяет не столько ловкость, сколько прежде всего скрытность, незаметность (искусство вора и шпиона). Но ловкость здесь идёт сразу на втором месте.

TiZ   6 мая 2006 в 17:20

T - потому что Тёмой зовут,
iZ - потому что раньше у меня был ник eXile, что в переводе значит "изгнаник"
В итоге получилось TiZ

us3r   6 мая 2006 в 17:21

Мой ник значит что я крут

ArRocK   6 мая 2006 в 17:32

Мой ник вообще ничего не значит. Придумал, когда играл в wizardry. Там надо было чаров называть(кто играл поймёт) ну я просто, не думая, бил по клаве, когда их всех называл...Ну и во время одного из таких "ударов" родился ArRocK =) Мне ник понравился и я взял его себе.

Yuri Caesar   6 мая 2006 в 18:21

Я - ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ЮРИЙ ЦЕЗАРЬ!!!! ПОТОМОК ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО ЮЛИЯ ЦЕЗАРЯ!!! МОСКВА - ТРЕТИЙ РИМ, ЧЕТВЁРТОГО НЕ БУДЕТ, А Я ЗДЕСЬ ПРАВЛЮ!!!! Ха-ха-ха!! Всем бояться!!

omegalol   6 мая 2006 в 19:06

ё-маё какой ты скромный

Нинтендо Вий   7 мая 2006 в 07:33

А типерь я Штормовой Ворон!!!

_Simpson_   7 мая 2006 в 07:35

А как мне переименоваться?

EбlаH   7 мая 2006 в 10:37

А я ЕБЛАН!!!!

Only God can kill me.   7 мая 2006 в 13:00

Разберёте-поймёте , что означает мой ник

JoNNi MaCaroNNi   7 мая 2006 в 19:25

А ты, как мы видим, самый умный.. даж читать умеешь.. хуяссе..

GangstaRap.   8 мая 2006 в 15:45

Вобще-то мой ник GangsterGTA.Вобщем мой ник означает Gangster и GTA,т.е ГангстерГТА.

Dmee][   8 мая 2006 в 18:28

Кто бы мог подумать!! Действительно без расшифровки не понять!

HavenStrike   8 мая 2006 в 22:21

Apokal - сокращение от апокалипсиса. :)

Antоnio Camonte   8 мая 2006 в 22:32

Аль Пачино...Ну знаете наверно такого....

Avenging all   9 мая 2006 в 12:21

92-в моём нике год рождения.Bogdan-имя Богдан.28-число месяца в котором я родился(А какой не скажу)

Avenging all   9 мая 2006 в 12:24

До этого я был Анти Тугарином.Просто случайно услышал этот ник.Было в магазине и женщина спросила про мультик "Алёша Попович и Анти Тугарин".Ну я поржал немного,а когда была регистрация на ПГ то сначала выбрал этот ник.

Дуравкубе   9 мая 2006 в 21:28

Зато никаких претензий и обвинений в мании величия...
Vitebs47, а у тя колени не болят?

JoNNi MaCaroNNi   9 мая 2006 в 21:56

дурaвкубе, жжошь!! ))) Ваще рууууль!! )) отличный ник ))

2d3PIO   9 мая 2006 в 22:42

А у меня тоже всё сложно... ипануццо-опасаццо....
В Звезных войнах был андройд(не тот знаменитый р2д2) 2d3pio... Моё имя на Д, фамилия на ПИО, др 23 ноября. 2d3PIO

Дуравкубе   9 мая 2006 в 22:46

фквадрате не раскрывает в полной мере величие моего ума.... да и длинновато ))

Serg_Dor   10 мая 2006 в 08:02

Serg_Dor
Serg имя
Dor фамилия(сокр.)

Old M3mories   10 мая 2006 в 12:00

Мой означает властелин Всемогущего кольца!

Morholt   10 мая 2006 в 23:57

Morholt - ыцарь такой был в "Смерти Артура" Т. Мелори. Его Тристан замочил на турнире. Трагичная судьба :( И имечко звучное :)

Uriel Septim   11 мая 2006 в 19:28

Мой ник поймёт тот кто играл в Oblivion. Кто это ..... ? Ещё другой мой ник-187. Его поймёт кто играл в San Andreas. 187 ly man!

Pэй   11 мая 2006 в 19:34

Райсин - смесь имени(немножго) и фамилии. также Ray и Risingю Вопщем извращение

Гр1нГо   11 мая 2006 в 20:23

Да...таварищи...не ники у вас...а гавно...

BWAAA-HA-HA-HA-HA-HA...

JoNNi MaCaroNNi   11 мая 2006 в 20:32

....HA-HA-HA-HA-HAAAAAAAA!! ))
+1 вобщем )

Uriel Septim   11 мая 2006 в 21:37

Это у меня то говно 187 - авторитет.... А остальные правда тупость.

paulgeorgehooks   11 мая 2006 в 21:55

Мой ник Крестный Отец Мафии Итальянской Республики Статский Советник Паоло Мак'О'Икилеваппионидзеянисовичскийсонерман Икилеваппиони Икилевап Полц92, скрывающийся под псевдонимом Аццкий Фредди Крюкофф ничего путного не означает

hmm3rulez   12 мая 2006 в 17:17

Намекаю своим ником, что кое-какая игра - зело интересная. Причём до такой степени, что даже стал писать про неё - zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a/hmm3.shtml

ANTI_VIRUS   14 мая 2006 в 23:22

ANTI_VIRUS ОЗНАЯЧАЕТ
ANTI - ЗНАЧИТ ПРОТИВ
VIRUS - ЗНАЧИТ ВИРУС НО ПОД ЕТИМ СЛОВОМ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ФЛУДЕР
тоесть ПРОТИВ_ФЛУДЕРОВ , таких как я

Red-Blue   15 мая 2006 в 00:08

мой ник означает что я болею за ЦСКА

Bleed On Me   15 мая 2006 в 11:10

А хэр его знает, что мой ник значит. Я собрал мои любимые английские букафки вместе, и вот шо получилось.

Блатняк-Джедай   15 мая 2006 в 14:04

Darth Hamster типо Darth Vader ) Тёмный Хамяг)

JoNNi MaCaroNNi   15 мая 2006 в 15:16

Скарфейс, не надо придуриваться - ты свой ник взял от названия одноимённого, очень крутого фильма.. только не надо говорить, что ты о нём первый раз слышишь..

FDSH   15 мая 2006 в 15:25

ХАМЯГ, жжошь))

Andy, ну пoчему, бывает ведь такое, кажется придумываешь вроде как от балды, а получается, что вытащил, так сказать, из глубины сознания! ;)

Funny Boy   15 мая 2006 в 15:52

Ну короче. Маркус Кейн - понравился Фаренгейт и взял имя брата ГГ.
Bart S. - мой любимый герой в Симпсонах. Только обычно пишут полностью фамилию, а имя сокращают (Дудко А. - меня звать), а у меня наоборот.

Bleed On Me   15 мая 2006 в 18:38

2 Энди
Ах да, спасибо паренек, я это собсно и имел в виду, просто немного не так выразил свою мысль).
3.Ы. Знаю, в очередной раз получилось тупо и несмешно, но ты уж не пинай, прояви солидарность...

lipik   15 мая 2006 в 21:40

Мой ник_LIPIk.произошол от моей фамилии Липовой.меня уже в 3 клаасе стали дразнить Липиком а потом Липик прижился как прозвеще ВОТ я взял его за ник

Deagleby   16 мая 2006 в 01:25

Darth Hamster типо Darth Vader ) Тёмный Хамяг)

Darth Hamster-''когда хамяки атакуют, Hamster-ы наносят ответный удар''

Deagleby- Старый мудрый вождь индейцев который жжот неподэцки)

Efendi Nerandum   16 мая 2006 в 15:36

У меня... эээ... незнаю даже... ну вообщем такой вот ник!
Сначала был Vladiks... потом Чувак... потом Paragraph... потом TMParagraph.

Nekrohrenaten   17 мая 2006 в 22:30

Не люблю хиристян...

Infected Mushroom   17 мая 2006 в 23:02

Просто Бритва

XakMAH   18 мая 2006 в 02:18

Hacker - тот кем я хочу быть в будущем (в хорошем смысле этого слова). Maniak - без комментариев.

HitMaxeLL   18 мая 2006 в 10:46

Ладно, уболтали. Значит так, мой ник HitMaxeLL состоит из трех частей:
Hit - Многие наверно знают "знаменитого" и "нашумевшего" киллера №47 (Hitman),
Max - Моё имя, в сокращении на английском (Maxim),
eLL - Просто красивое окончание (Например как название у кофе Maxwell House).

PRE_aLPHA   18 мая 2006 в 19:44

img204.mail.ru/my.php?image=weightlifter9cl.jpg
Это правда жизни-кто не уверен и жалуется на жизнь!

Vangelis   18 мая 2006 в 21:24

Сначала хотел VAN Hellsing но такой уже забит,а Vangelis -улетный музон (есле кто не слышал звучит в АЛЕКСАНДРЕ)

Night Raven   20 мая 2006 в 17:03

Воще час сидел думал как прописаться. Тут вспомнил Counter Strike
Короче, Ворон я... Ночной

omegalol   20 мая 2006 в 17:13

а Готику2:Ночь ворона не вспоминал;)

X3M.pro_fr0st   20 мая 2006 в 17:38

Сам не знаю почему fr0st - звучит хорошо. RPG.pro - без комментариев:))))

гунька   21 мая 2006 в 00:38

А мой ник ничего не означает, это просто имя одного из коротышек из "Незнайки и его друзей"!

deleted_deleted_xx   21 мая 2006 в 15:53

Crazy-сумашедший
псих-итак понятно.
Это потому,что я немного психонутыЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Py6akaOpkoB   22 мая 2006 в 21:56

Мой ник означает профу в Lineage 2

Webwish   24 мая 2006 в 10:26

ну блин, что может мой ник значить? ага, догадались, ну вот я такой. 8)

Тошыч   24 мая 2006 в 10:43

У мя фсё панятно

Nytrex   24 мая 2006 в 13:28

Ничего не означает.
Сам придумал )

-HаZ-   26 мая 2006 в 18:53

А у мну типа самолёт так называется boeing.Я типа пофантозировал и написал букофку n и получилось boening
________
ЗЫ:фантазия у мну просто "богатая" :D

SNAKE aka Нил.   27 мая 2006 в 13:54

SNA - это мои инециалы. SNAKE, т.к. я родился в год змеи. Ну а Нил - это моё реальное имя.

Cannibal_Corpse   27 мая 2006 в 22:37

Это мои имя и фамилия...по паспорту.

ярослав ярославович   27 мая 2006 в 22:42

ярослав - это моё имя, ярославович - прикол

alpha M1   29 мая 2006 в 13:11

Мой ник это:
alpha-первый
M1-сам не знаю почему, первое что-в голову влетело.

Kashtanka   29 мая 2006 в 15:47

А меня так в КС назвали... прижилося...

Vexels   1 июня 2006 в 13:16

Учёный-астроном (открыл комету Энкея) и одна из фирм, присутсвующих в NFSU2, - вот корифеи моего ника.

MenTooS   4 июня 2006 в 23:40

А меня прозвали MenTooS'ом потому что Я очень сильно его куШаТь люблю!)))А в остальном Я с этим ником уже лет 5 хожу!)))Прижилося!)))Воть так воть ...

Еldаr   5 июня 2006 в 21:52

мое имя... тут и так все понятно

|ElektroNIK   6 июня 2006 в 01:33

А стоит ли объяснять?...
Вообще-то,я люблю советское кино :)

Some   6 июня 2006 в 11:32

А ну типо некто, кто-то, кое-кто...

Кастро   6 июня 2006 в 22:08

Ну, а мой ник Кастро, поскольку так зовут одного Кубинского лидера (Фидель Кастро)

JoNNi MaCaroNNi   6 июня 2006 в 22:26

А у Кубы чё, много лидеров? ))

M.A.g.   7 июня 2006 в 16:43

мой mr. Sweet хотя хотелось бы просто sweet

Old M3mories   7 июня 2006 в 17:48

Тогда поменяй на SWEET в чем проблема?

Steel_Sweety   7 июня 2006 в 18:36

ооо Sweet, прям. как у меня. Тока на самом деле я никакой не Sweet, я Steel!!!,
а Sweet - это просто продолжение, т.к. в D2Lod надо Персов называть разными именами:
Steel_Sweety, Steel_Enslaver, Steel_Heifer, Steel_Tacyca и так далее...
А че касается Steel'a(Моего настоящего НИКА) может меня поймете, прочитав следующие:

Black Wind always follows
Where my Black Horse rides.
Fire's in my Soul.
STEEL is om my side.
(Born of Black Wind, Fire And Steel)

Multik_nav   8 июня 2006 в 01:56

Для начала .
Вообще-то я просто Мультик, но так как в сети таких
достаточно, то пришлось прибавить в конце нав, от названия
города, в котором родился
и ещё живу - Навои.

M.A.g.   8 июня 2006 в 04:04

Sauron92
Sweet занят кем-то.

V01k   8 июня 2006 в 11:38

В переводе с английского nailer - это гвоздомёт(перфоратор).

Alukard62   8 июня 2006 в 11:42

1. Дракула наоборот (правда таковых было много, пришлось дописать 62)
2.Alukard - герой американского сериала Hellsing.

Алекс Юстас   8 июня 2006 в 15:47

2 Alukard62
Alukard - герой американского сериала Hellsing.
Ну, пацанчег, насмешил...
Это с каких пор америкосы аниме рисуют ???
Хелсинг, как и 99% всего аниме, рисовали японцы. А если точнее, то студия Gonzo.

omegalol   8 июня 2006 в 15:55

SWEET
ты вместо англ. "E" замени на Русскую "Е"! и все будет в порядке))))
Или сделай тоже самое с "Т"
З.Ы.
хотя погоди а тот SWEET на пг пишет???

Old M3mories   8 июня 2006 в 18:30

2mr.SWEET
Или слелай так:
SWEET_все равно этот тире не будет заметен.У того SWEETA всего 5 сообщений.И последнее сообшение было написано в 22.09.2005 13:18.

DarkRaider   8 июня 2006 в 19:31

Я пришел за вами ...

Lео   9 июня 2006 в 09:46

Алукард - имя одного Носферату из аниме Хеллсинг.

Pэй   9 июня 2006 в 09:57

Блиа, недавно я узнал что есть такая фамилия как и мой ник. Пусть меняют сцуко!

Fr1Ze-   9 июня 2006 в 12:58

Вампир-ну это такой клыкастый чел,который пьёт кровь:).[P] -имя.(на ПГ уже есть Vampir )

Shadow of the Dominion   9 июня 2006 в 15:57

ДОМИНИОН:
1) В переводе с английского "владение"

2) Созвучно со словом "доминировать" (преобладать)

3) Игра есть такая - "Тень Доминиона". Доминион - тёмная сторона.

4) Домин, созвучно с домЕн. Так что ДОМЕН мой ник тоже значит.

5) Указывает что я - ОН. ДОМИНиОН (ДОМЕН и ОН)

Вот что значит мой ник....

A.Soldier of Light   9 июня 2006 в 16:51

2 Nailer
обычно в играх гвоздемёт называют Nailgun. Пример: Quake 2 & 4

PROPOI nik v zapoe   9 июня 2006 в 18:39

Я думаю в моем нике все ясно

Anderson_Neo   10 июня 2006 в 10:09

Хотелось просто Neo..

contemplater   11 июня 2006 в 20:04

contemplater - созерцатель
с английского, разумеется

5ehtiP   12 июня 2006 в 20:50

Придумал сам. А так в переводе с английскрго Pithes - Сердцевина.

Helen the Ripper   13 июня 2006 в 18:11

Jack the Ripper - Джек Потрошитель, но т.к. я - девушка, пришлось менять имя на своё.

Ankuzya   14 июня 2006 в 14:34

an - имя.
kuzya - Кузя. меня так друзья зовут))

все просто и без понтов)

Из породы русских   15 июня 2006 в 19:12

Интересно мой ник че означает? ))

Dreamwalker aka Аданос   16 июня 2006 в 15:36

Мой ник из серии игр Gothic, Аданос это бог воды (он также нитральный бог, т.е. ни на стороне зла, ни на стороне добра)...

ik.ee   16 июня 2006 в 23:04

Хе-хе... что же означает мой ник?, ща что нить придумаем...
Вообщем както на чемпе по Quake3 на меня напала икота, из-за этой икоты я просирал 2ва фрага, при этом немог выговарить слово - еб**ь...
так и начал подписываться везде куда рури и ноги лезут - ik.ee
Вроде хороше смотрится - еб**ь... :)

Lee_   17 июня 2006 в 05:04

Ли - просто имя нравится..

Screamer_   17 июня 2006 в 05:36

Непристойный, хз почему

Assassination Request   17 июня 2006 в 22:19

Форма от Wolverine то есть россомаха

Maximko_Petrovko   17 июня 2006 в 23:11

Гыыы у мну простой НИК Мое имя Максим тоесть по англ. будет Max но меня чето все мои дружбаны называют МАКСИМКО или Максимус ну а Фамилия -- Петров зыыыы Ж) вот и вышло..... :-)

Хuilio   18 июня 2006 в 16:02

А что означает мой ник?

Uron   18 июня 2006 в 18:56

Uron - без комментариев )

Magnum.h   18 июня 2006 в 21:17

Два года назад просто вдарил в голову такой ник. Пушкарь есть такой__

Black Cop   19 июня 2006 в 04:37

Свой я упер у "KRS ONE - Black Cop" очень уж музон п*здатый ,а ваще раньше был WEST но этих WEST'ов как гумна в инете

Freembl4   20 июня 2006 в 00:27

означает то что дожен означать

Shubarb   20 июня 2006 в 01:08

Мой??? ))
Ну то же самое что ревень по-аглицки, тока с s вместо r.
-------------------------------------------------------------------
Заходы: dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=58606
Попреведствую!!!

Хuilio   20 июня 2006 в 09:58

А заходы те лучше на форум: "Что вы думаете о модераторах" это нах одится на обсуждении готики 2!!! Поддержите тему умными разговорами!!!

Lord Inferno   20 июня 2006 в 15:25

А я, тот же самый Lord Inferno токо щас Розовый :DD!

Chestеr   21 июня 2006 в 21:05

Мой ник обозначает меня самого!!! И орбраз моей жизни...

Azrail 666   21 июня 2006 в 21:16

Короче, кто смотрел фильм Догма, тот поймет.

madefreytor   22 июня 2006 в 19:40

А мой ник значит "бешенный ефрейтор".
Это моё погонялово в армии было )))

madefreytor   22 июня 2006 в 19:41

Простыттттэ за тупой вопрос - а чё это у всех ники разного цвета?

LordDemon   23 июня 2006 в 23:04

Моё имя ничего не значит просто классно когда что-нибудь такого устращающего

Claude   23 июня 2006 в 23:51

Мой ник-это имя главного героя ГТА3!(Его ни Фидо,ни Малыш,ни Томми не звать,его имя КЛОД,это доказано уже в ГТА СА).Просто он мой любимый перс из всех игр!

TrAG   24 июня 2006 в 21:11

Tr - кусок моей фамилии, A и G - мои инициалы

Во1ч-ОК   24 июня 2006 в 21:22

Манки - обезьяна в переводе с английского.Но на самом деле я так себя назвал из-за прикольного гитариста группы КоЯn,Monkey.

the_Rock   25 июня 2006 в 13:18

the_Rock is the best wrestler and actor of the world ! ! !

soulkiller   25 июня 2006 в 18:24

Однажды влюбился в одну из одноклассниц. Она сказала что между нами ничего не может быть. Тогда и хотел убить свою душу если б только смог. А теперь просто нравится как звучит.

SERGEEW   28 июня 2006 в 06:51

Вы думаете, что мой ник это просто фамилия?На самом деле меня все в реале так зовут.А вас, наверно, Вася и Петя.Никто и не догадывается, какие крутые ники вы себе тут придумали.

PzKpfw III   28 июня 2006 в 15:35

PzKpfw III расшифровывается как Бронированная боевая машина 3-ей серии. основной боевой немецкий танк времен ВОВ. Как вы поняли являюсь фанатом истории и игр про ВОВ.

mongr3l   29 июня 2006 в 15:05

mOnGR3l ---- Вообще это ублюдок но все переводят как полукровка и т.д

Вообщем пишу теперь mOnGR .......... It's All

Unкnown   1 июля 2006 в 17:55

Абсолютно от балды, что первое в голову пришло, никакой смысловой нагрузки этот ник не несёт. :)

VLADOSS   1 июля 2006 в 18:41

А я не думал над СКРЫТЫМ смыслом там и т.д. Просто подписался так, как меня друзья называют...вот и все...

4epHbIu   2 июля 2006 в 17:26

я такой с первого класса! раньшн был DeaD MazaY но надоел!

Нинтендо Вий   2 июля 2006 в 17:27

Я ШтормРейвен и нефиг тут пояснять

Chumak-06   2 июля 2006 в 18:58

Мой ник обозначает мою фамилию Chumak - Чумаков.Так меня все в школе называют.

4epHbIu   2 июля 2006 в 19:03

2 штормравен
как там во владике погодка?

Soн Гoku   3 июля 2006 в 02:42

Социальный
Ональный
Неизвестный

Государственный
Отличный
Крутой
Убойный

Кто не понял - убейтесь ап грузавик!

j.b.e.z   5 июля 2006 в 22:15

Jean Batist Emmanuel Zorg - надеюсь все помнят такого.

Ase Of Life   6 июля 2006 в 16:23

Раньше я был просто Ase (Ас) но потом так понравилась Халфа (Второй тогда ешо не было) что решил часть в свой ник добавить. С тех пор так и зовусь - Ase Of Life.
А Асом я стал потому что это мне больше всего подходит. Ас - это небо, небо - это ветер, а ветер - это моя мечта.сори что так заумно заму*ил. ;-)

AmDa   7 июля 2006 в 20:09

Мой ник думаю понятен всем.
Ам - американский
Да- даун

:-D хе хе, не знаю зачем я себя обосрал...

UKS   8 июля 2006 в 00:25

UKS-значит типа космонавт...
А также U-Имя, K-Фамилия, S-Отчество
Короче, Ukalian Kasperovsky sigizmu-mu-mundovich

Love Shoot   8 июля 2006 в 00:31

Вы спросите кто же я такой!!! Аналог фила Каседи из Вайса!!!(только в жизни)
ЗЫ: с огнестрельным оружием обрашаюсь не хуже 47-го!!!смайлы для жж

SnowMen   8 июля 2006 в 02:03

В переводе с английского означает "снежные люди" или "снеговики"...

Сергей_темный_принц   11 июля 2006 в 11:04

Я Сергей_принц потому что я люблю игру Принц Персии!

Loonatik   11 июля 2006 в 11:27

Я родился в особый день, всех рождённых в этот день в китае называют "ходяший под луной" от этого и ник-Loonatik

Musq   11 июля 2006 в 12:58

хех ... у меня вообще замудренная история.... у меня фамилия Полевой.... в школе прозвали полевой мышью..... так и привилось по жизни .... далее перевел мышь как mause... но так как таких к=ников куча решил просто напросто сокраитть и убрал 2 буквы mOusE ... осталось Mus ^_^ .... q в конце, так как Mus занят :((

zhuki.mail.ru/?fuid=766508 - тем кому надоели однотипные браузерные РПГ..... советую поиграть :) понравится :) за регистрацию по этой ссылке бонусные квесты на раскопки в банке....

Din-27   11 июля 2006 в 13:04

Wu Zi Mu-imya geroya iz GTA SA. Ya b davno ego smenil, na Din, no uzh prevyazalos'... Vse menya znayut a potom obyasni im kto ya i pochemu...

Dreamwalker aka Аданос   12 июля 2006 в 15:27

Вузиму а по русски то умеешь ламо? PlayGround.ru

don V1talik Карлионе   13 июля 2006 в 23:24

Дон -я глава мафии
Виталик-имя моё
Карлионы-фамилия
блин-ни куя не значит

drum4t1c   13 июля 2006 в 23:51

Если кому интересно, то drum4t1c = драматик, просто звучит оригинально, а еще drum, drums - в реале играю на ударных =))
Всем привет!

popkilla   14 июля 2006 в 01:30

pop-попса
Killa-убийца

ЗЫ: я рэппер

B.O.B.A.H.   15 июля 2006 в 12:19

Вообщето у моего ника два значения. В первом случае многие думают Вован, Вова, Владимир. Но фишка во втором случае. Если прочитать B.O.B.A.H. по English, то будет Бобах.

UnrealMan   15 июля 2006 в 12:21

2 БОБАХ
Акуеть, ты гений :)

BigZ   15 июля 2006 в 13:53

У мене йесть кстати несколько ников, в частности Big Z, TriZet и zZz.
TriZet образовался от zZz, а BigZ - оттаго что я высокий, а такжо просто спонтанно...
Есть исчо аватары.
Тока пиплы скажите как вываливать ссылки на хостинги...

BigZ   15 июля 2006 в 13:56

У моего дружбена есть ник $v@y
Читаецца как SVAY

BigZ   15 июля 2006 в 14:00

А я себе сейчас ник нвый придумал.
Внимайте и гатофьтесь к ржачу:
УБЕРЗОЛЬТАТЕН КРЫСКА!!!!!

Rohssi   15 июля 2006 в 17:37

А мой ник я взял из названия клуба "Rossi's club"который находится на улице Зодчего Росси 1/3

ArtLip14   16 июля 2006 в 01:36

Мой-ник из моего имени и фамилии цыфра-13 обознаяет возраст.

G-UNIT [D-12]   16 июля 2006 в 17:14

Мой никвзят с довольно знаменитой группы G-Unit так-как я фанат рэпа , а D-12 я пишу потому что состою в российском фан клубе D-12 (и еще потому что ник g-unit любят использовать многие)

RaMoN.   16 июля 2006 в 18:29

Мой ник RaMoN, т. к. меня зовут Роман,а DaGGeR-tail появилось вначале потому, что мой настоящий ник (см. ранее) был занят, а тк я фанат серии принца персии, то в 3-ей части у тёмного принца есть цепь с соответствующим названием. Вот так-то!

Chaprral   17 июля 2006 в 09:53

Edit
Раньше у меня был просто Capral (когда у меня был ник Capral я часто сидил в компьютерном клубе и играл в Контру под эти ником вот так вот и появился капрал) но т.к. я не имею к армии ни какого отношения слега изменил ник на Chaprral (h-озночает высокий во всем, а r-озночает то что я русский и всегда буду верен своей родине)и потом случайно узнал что в америке есть производитель яхт и гоночных болидов под названием Chaparal. Так что у меня двухзначный ник. С одной стороны почти солдат, с другой любитель яхт и гонок

User 40222   17 июля 2006 в 23:25

Мафиозо пришло из головы. Я поклонник игры мафия вот и назваться решил по тематике. Раньше я был Томми Анджело - зе сейм. Real Dark - везде использовал ник Dark, а здесь такой юзер уже был, я и приставил Real. GapaAA - первые буквы - кличка, большие буквы - инициалы И.О.

Slen   18 июля 2006 в 01:12

Slen - книга такая есть СЛЭН, так и написано, эх там фантастика старая, позор мне так и не прочитал пока

Slen   18 июля 2006 в 01:16

Slen - книга такая есть СЛЭН, так и написано, эх там фантастика старая, позор мне так и не прочитал пока

__MARSIANIN__   18 июля 2006 в 14:50

Мой ник означает то что я прилетел с Марса а вобще в мультике Симпсоны есть два инопланетянина вот я и придумал __MARSIANIN__

Призрак тоталитаризма   18 июля 2006 в 22:16

Вначале был я niko-a. Нико - это, понятно, производное от Николай, а "a" - первая буква моего отчества.
Я тогда не любил большие буквы, писал всё с маленькой, потому и niko-a. Потом, как обучился в нужный момент на Shift щёлкать, стал Niko-a, затем Niko-A. Далее я превратился в Niko-Andriano - писал своё имя и имя папы на итальянский манер, затем я вспомнил, что в итальянском нет "k" и стал Nico-Andriano.
Недавно увлёкся французским, так вот, сейчас я Nicolas de Coquin. Николя - французский аналог моего имени, de - французская частица перед дворянской фамилией (написал не потому что дворянин, а чтоб заметней было, что по-французски надо читать имя с фамилией - а то ведь прочтут Николас де Кокуин). Coquin (кокИн) - "плут" по-французски.

Night Witches Ameli   19 июля 2006 в 14:18

Night Witches - переводится как ночные ведьмы - уникальный женский полк ночных бомбардировщиков был создан в 1942 г. И закончил свой боевой путь под Берлином. (это название клана)
Амели - фильм такой, главную героиню Одри Тоту звали АМЕЛИ, это мой любимый фильм :)

Kot-MordaN   19 июля 2006 в 14:28

Сначало я был прсто "MordaN" даже не наю почему....Потом меня друг стал называть котом морданом...Как в сказке про кота мордана....Вот так и вышел мой ник)

RaMoN.   19 июля 2006 в 16:36

Солдат, блин!!! Скажи что твой ник означает!!!

Andy McRoane   19 июля 2006 в 17:24

Night Witches Ameli

За Амели респектище

.MOrz.   20 июля 2006 в 03:19

MOrz-Ну по русски Морж!Этим всё и сказано.:)

[ЦСКА] Cпортаг С0сать   20 июля 2006 в 15:07

[центральный спортивный клуб армии] [отсоси у красно синих]

klon_007   22 июля 2006 в 21:00

Я KLoN. Уже долгое время KLoN- лет 5. Мой ник мне придумал мой старый друг. Как-то от нефиг делать мы придумывали себе ники и у моего собеседника вылетео слово KLoN. Ему этот ник показался дурацким, а по мне как раз. Я до сих пор не менял ника , в отличие от моего дружбана (ксати он так и не определился как будет подписываться)

Red tree   24 июля 2006 в 05:31

Я Краснодеревщик!!! А вы все лузеры!!!!

Nikolas Dreik   24 июля 2006 в 14:09

Имя героя из моего первого рассказа. =)

fdisyatke   24 июля 2006 в 14:12

первое слово которое я сказал родившись - fdisyatke! и причем на транслите сказанул :-)

Amigo Machetezz   24 июля 2006 в 15:16

Означает, что Jenifer Lopez - popez GRANDE

Vector77   24 июля 2006 в 23:24

-крутой 4ел ))

ReZer   25 июля 2006 в 11:17

У МЕНЯ ReZer!!!!!!!
Ну лезвия ну связоно с острым!

S_T_E_P   25 июля 2006 в 12:41

А мой ник это и есть моё имя, оригинально,да? :)))
З.Ы. я тут в рунете на такой ресурс наткнулся psevdonim.ru
З.Ы.Ы. а еще я мя ник Настрадамус




Ссылка на продолжение темы: Что означает твой ник (том 2 )






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Metal Gear Solid 3: Snake Eater видео, прохождение игры Red Faction, игра Dungeon Lords
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail