PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Болталка > Клеймо - лузер...

Клеймо - лузер...

Ice_nigga   5 мая 2008 в 09:07

Я совсем недавно заметил много таких людей. И подумал. Могут-ли они выбраться из этой ямы? Просто интересно, если человек извените, лох,то у него есть шанс пробиться в так сказать "авторитеты"? Что бы думаете?(первыйнах, и так далее, автор лузер!, и подобные посты,поверьте это даже не смешно, штука повторенная дважды считается глупостью, и следовательно автор который ее написал, глупой деградат)

Варчун   5 мая 2008 в 09:18

лузер может стать авторитетом, если поменяет свой коллектив, а в новом коллективе - будет вести себя по новому. Если все знают, что этот чел - лузер, они и относиться будут к нему соответственно. вообщем, нужно спросить у руфуса...

Меркава   5 мая 2008 в 09:23

Короче может.Сам так сделал - перишел в другую школу(гимназию) и там все ок было, а в прошлом заведении со мной даже не здоровались...хотя вины в МОЕМ поведении я тут не нахожу - просто больно на понтах все были.

Dead children call my name   5 мая 2008 в 09:49

автор лузер, он бот руфуса циркулюса это к слову. а вообще...
не бойтесь доказывать свое мнение,
не ищите поддержки у других,
не будте нытиками
положите большой и толстый на мнение окружающих
и главное - уважайте сами себя

Рысь из Пустоши   5 мая 2008 в 09:54

уважайте сами себя
+1. Шансы "пробиться" есть всегда, надо просто не сидеть и ныть, что, мол, меня все обзывают и т. д., а понять, почему к тебе такое отношение и решать проблему.

Born2wiN   5 мая 2008 в 09:57

Первыйнах!
Автор сам лузер.

DEviLPr0   5 мая 2008 в 10:02

Такой шанс есть, уж поверьте мне, надо лишь быть личностью.

_Солнце_   5 мая 2008 в 10:38

ну нельзя сказать,чтоб из лузера в авторитеты,но пробиться человек может,знаю на примере своего одноклассника

Высокий   5 мая 2008 в 11:05

Кастет...Просто надо быть таким как кастет...В мире где правит ложь и деньги правильным может быть только Кастет...

Меркава   5 мая 2008 в 11:08

Кастет - это гопник?)

Высокий   5 мая 2008 в 11:15

Кастет - это гопник?)

Это собирательный образ людей всех слоев...

Dead children call my name   5 мая 2008 в 11:38

О! троль лузер-вся ПГ пришел! обязательно прилушайтесь к советам навязчивого образа aka руфус цыркулюс!

A.Soldier of Light   5 мая 2008 в 11:55

навязчивого образа aka руфус цыркулюс
... интересно. ТНО, так в какой список ты там просился у меня?...

Idc_ice
Я совсем недавно заметил много таких людей. И подумал. Могут-ли они выбраться из этой ямы? Просто интересно, если человек извените, лох,то у него есть шанс пробиться в так сказать "авторитеты"?
Если л_ха окружают л_хи, тогда да, он может быть в своем кругу авторитетом. Как верно заметил Варчун, в новом обществе он может вести себя иначе.. так, что никто и не догадается, что он из себя представляет, хотя не факт, что у него получится долго скрывать свою натуру. Однако возможно, что он исправился и, по сути, л_хом более не является. Тоже вариант.

Devil Pr01990
Это при условии, что в том обществе, в котором хочешь пробиться, нормальные адекватные люди, а не сборище дебилов и упырей.

техник-Сан   5 мая 2008 в 16:42

а не сборище дебилов и упырей.

Эт вам на кладбище,таких обнаруживать..

Но выбраться из энтой ямы реально...
Надо во всем стараться быть первым..
Одеваться стильно..
качаться...
заводить преданных друзей а не тех кто при первой угрозе сьебется..

Ankuzya   5 мая 2008 в 16:49

Лузер, перешедший в авторитеты?
Вообще-то весьма сомнительно, что человек, который до определенного момента носил клеймо лузера вдруг возьмет, да и ринется покорять вершины. Для этого нужно столько сил приложить, что можно будет Эйфелеву башню в качестве искусственного спутника запустить. Но это я образно.
Можно, если по-настоящему самому захотеть и начать самому же прикладывать усилия, сбросить этот дурацкий ярлык. Самое банальное, что здесь можно сделать, это спросить, а почему, собственно, лузер? Учится хуже? Или играть в бильярд не умеет? Не гуляет с девчонками/парнями? Неловок или не смекалист? Ну так у него какие-то таланты есть, которые окружающие просто не позволяют раскрывать постоянными тычками и насмешками. Лузерами людей делают только другие люди, так что скинуть эту гадость с себя может каждый.

E404   5 мая 2008 в 18:52

акция "помоги лоху"...?

Ice_nigga   5 мая 2008 в 20:53

Да нет, просто почему то обратил на это внимание и решил тут обсудить, правда тема не пользуется спросом....

Dimarick   5 мая 2008 в 23:53

Ло..х он и в африке ло..х.Ну есть исключения бывает выбиваются...Но им часто не дают выбиться...

Nordick   5 мая 2008 в 23:55

хех, откуда значек "13" взял?

TheEnemyInside   22 апреля 2009 в 15:17

Просто имхо надо быть повзрослее. А то многие ровесники умом не выше 14 летних гопников.

TheEnemyInside   22 апреля 2009 в 15:23

Сабж. Если чел лузер надо менять ему себя. И не общатся с несерьезной компанией смотри пост выше

BMW3000   22 апреля 2009 в 15:23

Могут, если изменят своё поведение в лучшую сторону.

TheEnemyInside   22 апреля 2009 в 15:27

Да, тока лузер это не тока поведение )

Надул Сараев   22 апреля 2009 в 15:36

не бойтесь доказывать свое мнение,
не ищите поддержки у других,
не будте нытиками
положите большой и толстый на мнение окружающих
и главное - уважайте сами себя

+100
А еще:
не поддавайтесь пагубному влиянию окружающих ("ну че ты ламаешься, на закури")
и не под кого не подстраивайтесь ("они так делают, и мне занчит тоже так надо")

Могут, если изменят своё поведение в лучшую сторону.
К сожалению многие под этой "лучшей стороной" подразумевают курение, распитие спиртных напитков, участие в драках, прогулы занятий, сквернословие. Но разве это лучшая сторона? Это деградация...

Просто интересно, если человек извените, лох,то у него есть шанс пробиться в так сказать "авторитеты"?
Авторитеты? Извольте, зачем это???

"Если человек может что-то себе представить, то он может и создать это; если человек может себя кем-либо вообразить, то он может им стать"
- Артур К. Кларк

Кoтяра   22 апреля 2009 в 15:52

К сожалению многие под этой "лучшей стороной" подразумевают курение, распитие спиртных напитков, участие в драках, прогулы занятий, сквернословие. Но разве это лучшая сторона? Это деградация...
это круто, чувак.

_GrID_   22 апреля 2009 в 16:32

Ну, на мой взгляд если человек ведет себя как "лузер" то он лузером и будет. Знаю на примере своего одноклассника.

User 234950   22 апреля 2009 в 16:39

Ну, на мой взгляд если человек ведет себя как "лузер" то он лузером и будет.
Полностью не согласен. За год вполне можно получить неплохое уважение, если себя изменить. Знаю по себе :)

Дон Винченцо   22 апреля 2009 в 21:19

Ну, на мой взгляд если человек ведет себя как "лузер" то он лузером и будет. Знаю на примере своего одноклассника.

Одинаково!

Дэмо Версия буквы С   22 апреля 2009 в 22:30

Лузер может измениться в лучшею сторону (если это можно назвать лучшей стороной), был такой чел,был лузером стал гопом.

Кoтяра   23 апреля 2009 в 12:22

Лузер может измениться в лучшею сторону (если это можно назвать лучшей стороной), был такой чел,был лузером стал гопом.
может ли он стать фелософом, м? :)

absurdus elementum   23 апреля 2009 в 12:39

может даже великим фелософом ПГ. )

Кoтяра   23 апреля 2009 в 12:55

а ведь я хотел быть воробушком...

absurdus elementum   23 апреля 2009 в 13:16

ага, а потом повесишь на гвоздь синтепоновые крылья и захочешь стать тараканом, все вы так.

RJ_de_Rex   23 апреля 2009 в 20:17

Кто захочется тот выберется, если мозги в голове есть выход найдет, а если уж совсем полный неудачник, то таким на всю жизнь останется, все от самого человека зависит

Granda   23 апреля 2009 в 22:58

Клеймо - лузер...
это так называемое "клеймо" ставит сам на себе этот чел. в нем самом все дело, а не в обществе. Как себя поставишь, так и люди тебя будут воспринимать. Менять нужно в первую очередь отношение самого к себе, а потом уже на других пенять.

Дэмо Версия буквы С   24 апреля 2009 в 01:36

Обращенный :) мммммм.......нет:)

stalker7162534   24 апреля 2009 в 01:38

а чо такое лузер?

Кoтяра   24 апреля 2009 в 01:56

Обращенный :) мммммм.......нет:)
обоснуй

Дэмо Версия буквы С   24 апреля 2009 в 02:05

Ну мозги у него не Фелосовские:)Гоп есть Гоп






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, save для Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy, коды для Tropico 3, Blades of Time системные требования
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail