PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto: Vice City Stories > FAQ по эмуляции GTA: VCS

FAQ по эмуляции GTA: VCS

Danick   22 июня 2009 в 12:32

А сколько весит игра+эмуль?Для всс и лсс

AlSar   22 июня 2009 в 12:37

у меня LCS - 3,71 GB
VCS - 2,60 GB
эмулятор - 30mb

GTAмaнъ   22 июня 2009 в 12:48

Откуда брал образ? Я с торрентс.ру, ENG/RUS который.

Jart   22 июня 2009 в 12:49

VCS NTSC - 3,86 ГБ
VCS PAL - 3,85 ГБ
LCS NTSC - 3,73 ГБ
LCS PAL - 3,73 ГБ
К счастью, вся эта радость очень даже хорошо пакуется, поэтому на торрентах лежит в архивах, размер которых около 1,11 ГБ (для одного образа естественно).

AlSar   22 июня 2009 в 12:58

у меня диски с Книжного рынка

GTAмaнъ   22 июня 2009 в 13:05

Щас попробовал с виртуального дисковода запустить, пишет "обновите DirectX"...

GTA FANanaT   22 июня 2009 в 13:06

GTAMANЪ
Всё правильно,у меня было тож самое просто надо скачать последний Директ и всё попрёт!

GTAмaнъ   22 июня 2009 в 13:10

У меня 10, который по умолчанию с Вистой шёл. Этого мало?

GTA FANanaT   22 июня 2009 в 14:14

GTAMANЪ
Насколько я знаю в висте 2 Директа 10й и 9й вот поэтому нужен апдейт на 9й

GTAмaнъ   22 июня 2009 в 22:04

Спасибо за советы, буду обновляться. А вообще, лучше у друга на XP SP2 проверю, заодно и железо у него намного мощнее.

GTA FANanaT   22 июня 2009 в 22:20

GTAMANЪ
Главное чтоб дрова и директ были последние!!!

LSD_Videosystem   24 июня 2009 в 12:48

Народ,а можно ли ПС2-сковсую ВСС запустить на ПК с четвёртым пнём и 1,5 Гб оперативы?

Jart   24 июня 2009 в 13:36

Запустить то можно, но производительность будет ниже плинтуса. Эмулятор в основном налегает на процессор. В общем попробуй.

Night Light   24 июня 2009 в 15:14

А на системе Core 2 Duo E8200, 2 GB, NVIDIA GeForce 8800 GT 512 MB, Windows XP SP3 как пойдет?

stf3689   24 июня 2009 в 15:32

Мужики можете дать ссылку на очень хороший эмулятор и на ВСС и если можете ссылку на скачивание видеоролика где показан концерт Фила Колинза?

ПОЖАЛУЙСТА!

Jart   24 июня 2009 в 16:26

На корке пойдет нормально. Ссылки на эмуль в теме, на которую я дал ссылку выше, ВСС ищи на торрентах. А вот с концертом немного напряг, сейва не осталось, а так бы записал. Одна из самых прикольных миссий кстати.

John Lokk   24 июня 2009 в 16:30

Ну незнаю слышал что Vice прет неплохо, но Tekken 5 у меня пер с тормозами меня маленькое количество кадров бесило вроде 48-50 fps а из-за звука лагало и было не играбельно в Tekken 5 на последнем эмуле конфа компа Q9300 2 Gb оперы 8800GT и Windows XP Sp3 надо вайс попробовать. Пробовал God of war 2 ролики нормально а в игре зелено ппц. В Мортал комбат Армагеддон более менее , но все равно это вам не на PC играть. Проще PS 2 купить а образ скачать вот и все.

GTAмaнъ   24 июня 2009 в 16:35

Jart
На моём ноуте не пойдёт (конфиг в профиле)?

stf3689   24 июня 2009 в 16:54

Спасибо Jart.(Ага САМАЯ Прикольная миссия)

Jart   24 июня 2009 в 20:33

2 GTAMANЪ
Должно пойти, единственное, не знаю как будет с производительностью на нотике ввиду наявных там технологий энергосбережения, при которых частота процессора скачет (и его энергопотребление соответственно).

2 John Lokk
Каждая игра требует особой настройки, в том чиле свои спидхаки.

2 stf3689
Да не за что ведь. :)

John Lokk   24 июня 2009 в 22:23

Jart ну незнаю настраивал все как на сайте эмуля было сказано пахало не все что выше написал, может Vice потом качну попробую, но пока соберусь уже выйдет Мафия 2 и мне уже пофигу будет)))

GTAмaнъ   24 июня 2009 в 22:57

Должно пойти, единственное, не знаю как будет с производительностью на нотике ввиду наявных там технологий энергосбережения, при которых частота процессора скачет (и его энергопотребление соответственно).
Ну, я всегда ставлю максимальную производительность. Обычно питаю ноут от сети.

Jart   25 июня 2009 в 00:04

2 John Lock
Вот тебе пару полезных ссылок
Статистика запуска игр на PCSX 2 - тут описаны конфигурации компьютеров для запуска игр ПС2 с приличной производительностью.
Настройки эмулятора под конкретные игры - тут описаны необходимые версии эмуля, плагины и их настройки для нормальной работы. Есть там и 5-й Теккен, ВСС и ЛСС, правда нету. 50 фпс для европейской версии это стандарт. для америкосовской 60, так что это нормально.

2 GTAMANЪ
Запускай, тогда все и увидим.

Копию поста кинул в темку о запуске ВСС на ПК. Все остальные обсуждения по эмуляции переносим туда, так как эта тема о создании мода, а не об эмуляции и мы, по сути, здесь оффтопим.

Jason Hudson [L0gesT0]   30 июля 2009 в 20:02

Люди скажите есть ли возможность запустить на таком железе: AMD Sempron Processor 3400+, RAM 2 gb, nVidia 8600 GT 512 mb

just_think72   30 июля 2009 в 20:06

Кого тебе запустить?

just_think72   30 июля 2009 в 20:33

Должно, правда возможны некоторые лаги.

fhdgfhbdwvfgh   4 декабря 2009 в 11:38

Блин уже кучу эмуляторов PSP перепрбовал везде ошибки.Подумал дело в файле игры.Их скачал несколько и везде ошибки.Посоветуйте хороший эмулятор PSP и где взять нормальную игру.

FlasHXS   4 декабря 2009 в 11:45

Во первых по игре есть отдельный раздел на форуме сана во вторых PCSX2

Wildstylo   4 декабря 2009 в 13:43

PCSX2 разве для PSP?насколько знаю его для PS2 используют,хотя мб я и ошибаюсь

Сан4оуZ   4 декабря 2009 в 15:21

и где взять нормальную игру
присоединяюсь к автору

NoobyNoob   4 декабря 2009 в 15:23

WILD33, не ошибаешься, stories выходили и на PS2 тоже, с днюхой кстати)

Shephаrd [U.S.S.R.]   5 декабря 2009 в 15:19

Для PSP, нормальных, адекватных эмуляторов всё-еще нет. Но можно попробовать запустить на эмуляторе от PS2 - PCSX2. Но факт в том, что он кушает нормально.
"где взять нормальную игру", естественно в магазине, если не позволяют сбережения - с торрент-трекеров.

Wildstylo   5 декабря 2009 в 15:42

Graid,спасибо)только ты меня не правильно понял,я знаю на каких платформах вышла эта гама)я про то,что PCSX2 для PS2,а не для PSP..как уже сказано выше,нормальных эмулей для PSP нет)хотя видел я один более менее,и в списке игр там есть ЛЛС и ВСС,но многие утверждают,что это полнеешее враньё...с чем и согласен,у меня не пошло на том эмуле)))

JagdpantherV   12 декабря 2009 в 22:01

PCSX2 - отличный эмуль. Главный секрет - в настройках.

Jart   21 декабря 2009 в 00:35

В соседней теме уже давным давно обсуждается вопрос эмулирования ВСС и ЛСС, как на ПСП, так и на ПС2. Пока, как уже было сказано, есть возможность запустить только ПС2 версию игры. Да и зачем вам ПСП версии? ПС2 версии имеют большее разрешение текстур, а соответственно лучшее качество картинки, в них исправлено большинство багов, ВСС даже имеет эксклюзивные миссии.

Shephаrd [U.S.S.R.]   24 декабря 2009 в 22:13

Jart, ну например есть такие люди, которое хотят сыграть в PSP-версию, я в их нем списке. Ты о них не задумывался? И + как эмулируется PSP-версия, если нет PSP-эмуляторов? Странно.

DruGun   24 декабря 2009 в 22:18

Ты сам ответил на свой вопрос. Никак.

Ты не правильно сформулировал предложение.
А ты часто допускаешь пунктуационные ошибки. Хе-хе.

Jart   24 декабря 2009 в 23:06

Я не понимаю желания эмулировать на ПК PSP-версию. На ПК она будет выглядеть в разы убогее, чем ПС2-версия, остальные доводы в моем предыдущем посте. Хотите - эмулируйте, пожалуйста. Вопрос не в этом, а втом что уже есть такая тема, соответственно эта не нужна, а во-вторых нет ни одного нормального рабочего эмулятора ПСП, который запускал бы ВСС и ЛСС, поэтому вопрос об эмуляции ПСП-версий закрыт на неопределенное время. Тогда, как одни пытаются эмулировать ПСП-версии, другие давно играют в ПС2 версию той же самой игры.

Shephаrd [U.S.S.R.]   24 декабря 2009 в 23:35

Вот вот, а зачем ты пишешь уже давным давно обсуждается вопрос эмулирования ВСС и ЛСС, как на ПСП? По твоим доводам, получается что все-таки эмуляторы PSP есть.

DruGun, ты не правильно сформулировал предложение.
P.S.: И вовсе не обязательно, писать в своем предыдущем посте. (:

Jart   24 декабря 2009 в 23:59

А ты для начала ту темку почитай, там как раз таки и написано, что были испробованы эмуляторы ПСП (точнее всего один "нормальный" - Потемкин) и он не потянул эти игры - это и есть обсуждение. А вообще смысл той темы запуск ВСС и ЛСС на ПК, то есть их эмуляция, безразлично с какой платформы. Так что, обсуждается. Если бы хоть что-то запустилось, осуждали бы, поверь.

Shephаrd [U.S.S.R.]   25 декабря 2009 в 00:08

Верю, верю. Но если я не ошибаюсь, а я постоянно ошибаюсь, то эмуляторы обычно строятся по прошивке и программному коду консоли? Если это правда, узнать же его практически не реально?

Jart   25 декабря 2009 в 00:22

Совершенно не верно. Сначала изучается аппаратная часть консоли и то, как она функционирует, то есть алгоритмы ее функционирования, а потом на основе этого пишется эмуль программистами. Если бы было так как ты говоришь, то уже давно были бы эмуляторы всех известных консолей и не только. А осложняется процесс написания эмулятора тем, что производители консолей кому попало техническую документацию на нее не дают, поэтому большинство эмуляторов пишется по редким статьям, общим принципам построения архитектуры микропроцессорных устройств и т.д. Потому и прогресс такой слабый. А еше производители консолей любят наезжать на создателей эмуляторов, ибо если будут эмули никто не будет покупать их консоли ради тех же эксклюзивов, яркий пример - два года назад Мелкософт наехала на одного талантливого программиста, который начал писать эмуль Гроба-360, после чего проект был похоронен заживо.

Shephаrd [U.S.S.R.]   25 декабря 2009 в 00:27

Ну все так легко, как я думал. Получается, если изучить консоль полностью, с её тонкостями то таким образом, можно сделать неплохой эмулятор? Ладно, половина уже, известна. Таки программный код не понадобится? Хотя нет, понадобится.

Jart   25 декабря 2009 в 00:34

Его порт понадобится. А для того, чтобы написать нормальный эмулятор надо быть очень-очень хорошим программистом, как минимум.

Shephаrd [U.S.S.R.]   25 декабря 2009 в 00:35

А из меня программист, как на смех курам. Хотя знаю одного человека, но я не уверен вовсе что он хотя-бы попробует. :)
P.S.: Знаю, смешно все читается.

Jart   25 декабря 2009 в 00:39

Бггг. Смешно :)))) Ну, удачи xDDD

Shephаrd [U.S.S.R.]   25 декабря 2009 в 00:40

Хе-хе-хе. :)
Надеюсь, она понадобится.

Grand Theft Aero   25 декабря 2009 в 09:41

Главные отличия PS 2 версии от PSP
1.В PSP версии на машинах отражается окружение(кроме машин и педов),выглядит очень красиво!
2.В PSP версии нет глюка,когда ездит машины только 3 цветов,также там если тебя в бетон закатали то можно выпрыгнуть из него
3.В PS 2 версии вроде можно сидеть

Преподобный Султан   25 декабря 2009 в 09:57

1. В PSP версии на машинах отражается окружение(кроме машин и педов),выглядит очень красиво!
Согласен, жаль нет PSP эмуля

Jart   25 декабря 2009 в 10:04

1.В PSP версии на машинах отражается окружение(кроме машин и педов),выглядит очень красиво! - в PS2 аналогично.
2.В PSP версии нет глюка,когда ездит машины только 3 цветов,также там если тебя в бетон закатали то можно выпрыгнуть из него - что-то я не заметил такого глюка.
3.В PS 2 версии вроде можно сидеть - вранье, нельзя.

Grand Theft Aero   25 декабря 2009 в 11:31

Jart я написал вроде!
И вообще ты не замечал,а многие заечали,ты что у нас супер эксперт?!
В PS2 версии его нет,ну либо оно такое ужастное что я его не заметил!

Jart   25 декабря 2009 в 11:44

Полегче на поворотах. Я не эксперт и таковым себя не считаю. Я всего лишь прокомментировал то, что написал ты со своей точки зрения, не более. А отражения в ПС2-версии, как по мне ничем от ПСП не отличаются. По крайней мере, в ВСС, которую я видел и в ПСП и в ПС2-версии на соответствующих приставках, о ЛСС промолчу, т.к. видел только ПС2-версию. Бага с машинами 3-х цветов за все время игры на эмуляторе я не видел, у машин были разные цвета в количестве больше 3х. Может мне просто повезло, не знаю.

Grand Theft Aero   25 декабря 2009 в 11:53

эмуляторе
Как человек игравший на эмуле и на обеих приставках скажу:на эмуляторе графика хуже на 99,99% чем на приставке!

Jart   25 декабря 2009 в 11:56

Смотря с чем сравнивать. На телевизоре одно разрешение, на ПСП - другое, на компьютере третье. К тому же, никто не мешает включить большее разрешение текстуры и сглаживание в опциях видеоплагина эмулятора, это сильно отразится на производительности, поэтому я и не описывал данные возможности в соседней теме. У меня фпс просел в 3 раза при включении данных опций, но картинка стала намного лучше.

на 99,99% чем на приставке! - и вот гнать не нужно, да без включения сглаживания и большего размера текстуры оно чуть хуже чем на ПС2, но не на 99,9%. И то, хуже оно в основном из-за того, что у монитора большее разрешение, чем у телевизора и большая частота обновления экрана. Если играть в оконном режиме с "родным" разрешением ПС2, то картинка практически неотличима.

Shephаrd [U.S.S.R.]   26 декабря 2009 в 16:04

Jart, да ты про в таких делах.

графика хуже на 99,99%
Брехня, я играл на эмуляторе и картинка, как сказали выше, ни чем не отличается.

Jart   26 декабря 2009 в 16:07

Ты мне льстишь) Я не про, просто когда-то занимался вопросами эмуляции, были идеи написать толковый эмулятор 51-го микроконтроллера, но идея, к сожалению, провалилась.

Shephаrd [U.S.S.R.]   26 декабря 2009 в 16:11

Ты мне льстишь)
Вовсе нет. Если говорить прямо, то ты так толково даешь ответы на поставленные вопросы, что даже не стыдно назвать тебя профессионалом. (:

Grand Theft Aero   26 декабря 2009 в 16:34

Jart у меня телек нааамного больше компа,картинка лучше чем в эмуле,во первых нормально все отображается,во вторых полосы не летают по автобусам,в третьих радар крыглый!

Jart   26 декабря 2009 в 16:56

Во-первых размер телевизора абсолютно не влияет на максимально возможное разрешение, выдаваемое видеоподсистемой приставки, во-вторых полос у меня нет, т.к. нормально настроен видеоплагин, в-третьих "квадратный" радар это баг видеоплагина, который на данный момент не умеет, к сожалению, корректно его отображать, но это абсолютно никаким образом не влияет на геймплей, в-пятых ты абсолютно некомпетентен в данном вопросе, что ты уже доказал. Ты просто не смог нормально настроить эмулятор под свою систему. Из багов видеоплагина могу еще добавить "пустой" экран снайперки в ЛСС, что не дает ей пользоваться, непрозрачность прицела в миссии за Диаса где нужно расстреливать машины с вертолета и непрозрачность литер текста. Я прошел игру и данные баги мне абсолютно не помешали это сделать. В целом же картинка, именно рендер, практически аналогична картинке с ПС2.

Shephаrd [U.S.S.R.]   26 декабря 2009 в 18:01

не смог нормально настроить эмулятор под свою систему
Да, сам эмулятор требует топовый ПК, да еще не известно, сможет ли он тянуть игру нормально, без фризов и лагов. Да также, не в этом дело. Были бы руки прямые, то бы игра у всех летала бы.

Jart   26 декабря 2009 в 18:13

Вот как раз взял пару скринов с сайта Р* с ПС2 версии и сделаю сравнительные с эмуля, дабы не постили всякое вранье, что картинка хуже. Добавлю в этот пост.

Итак, сравнение на примере ВСС. Первая строка скриншотов сделана Рокстаровцами на NTSC-версии игры в родном ее разрешении - 640х510 и взята с официального сайта игры. Вторая - скриншоты, сделанные на моей машине приблизительно в тех же местах и в приблизительно то же время с все того же NTSC-образа игры, но изображение растянуто на первых двух до 1024х768, на остальных - до 1280х1024, при чем без применения сглаживания текстур и без программного увеличения скалярности родной текстуры игры.
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Картинка в эмуле практически не уступает оригиналу, тем более скриншоты оригинала не растягивали до такого размера. Выводы на лицо, и не нужно писать ересь, что картинка в эмуле намного хуже, чем оригинал. Если включить сглаживание и увеличить оригинальный размер текстуры игра, запущенная на эмуляторе, станет еще лучше выглядеть.

Максимальное поддерживаемое видеосистемой ПС2 разрешение для отображения 1280х1024, но я не видел ни одной игры, которая бы его поддерживала из-за вопросов производительности. При таком разрешении ни одна игра с более-менее хорошей графикой не выдаст необходимые 50 (PAL) или 60 (NTSC) FPS. Возможно такие игры и есть, но они будут очень слабы в плане графики.
Родное разрешение ГТА-шек:
LCS PAL - 640х510
LCS NTSC - 640х446
VCS PAL - 640х510
VCS NTSC - 640х446
Что это значит? Всего лишь то, что на экране бааааальшова или маленького телевизора эти игры идут всегда в этом разрешении. Не больше и не меньше. Так вот.

John Lokk   2 января 2010 в 21:31

Jart скачал Liberty City Stories. Запускаю, тормозит в ролике с Сальваторе звук, потом по лестнице в ролике нормально, а потом тормозит. Интересно что если сделаешь вид сверху, хоть пешком хоть на транспорте, то 60 fps и игра летит, а если камера сзади, сбоку или еще где, то жуткие тормоза, отчего это может быть?

Pigan Ivan   2 января 2010 в 22:38

Как пойдёт на емуле пс2 с такой конфигурацией
Intel core i7 975 XE
Ati Radeon 5870
8 гбайт оперативы(DDR3)

John Lokk   2 января 2010 в 23:03

32optimist ты это кому написал? Хоть бы указал кому пишешь.
Pigan Ivan да должно пахать по идее.

Jart   3 января 2010 в 22:00

John Lokk
Да, звук, к сожалению, часто рыпается. Он не будет рыпаться только, если есть заветных 50 или 60 фпс. В эмуле звук синхронизируется с видео, а поэтому чем меньше кадров в секунду, тем медленнее звук. ЛСС все еще не очень хорошо идет на эмуляторе, но это не помешало мне ее пройти. А почему не тупит при взгляде вниз - подумай, ответ прост - прорисовывается меньше объектов, а соответственно лучше производительность.

Pigan Ivan
Я вот не пойму, то ли ты прикалываешься, то ли выпендриться решил.

Pigan Ivan   4 января 2010 в 00:09

Я решил выпендриться.

just_think72   4 января 2010 в 00:22

Выпендривайся на улице

John Lokk   4 января 2010 в 01:09

Jart прорисовывается меньше объектов, а соответственно лучше производительность.

Ну я так и понял, но там город-то не такой уж и крутой чему там тормозить? А fps реально скачет. Хотя в ролике где спускаются с лестницы все нормально. А вообще VSS лучше идет? Это что же получается какой комп надо иметь чтобы с 60 fps поиграть? Даже Cpu control ничего не дает. Fps 20 и ниже видно не судьба пока поиграть на эмуле, но диск оставлю на будущее.

Pigan Ivan   4 января 2010 в 10:34

Кстати у меня 70 fps на ВСС через емуль.

Jart   4 января 2010 в 15:56

John Lokk
Дело не в графике, а в количестве прорисовываемых полигонов в кадре. Кхм, вот в принципе яркая иллюстрация этого (скрин из тройки - варфрейм-вид и с наложенной текстурой).
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
А вот так выглядит Стаунтон из трехи в варфрейм режиме.
pix.PlayGround.ru
Не так уж издесь и мало прорисовывается)
В самой плойке все компоненты жестко синхронизированы, а чтобы добиться этого на ПК нужна неслабая машина. Команда разработчиков на данный момент работает над увеличением производительности эмулятора на всех машинах. ВСС идет на эмуляторе намного лучше, чем ЛСС.

John Lokk   4 января 2010 в 17:48

Jart ясно спасибо. Получается VCS лучше оптимизирована как и VC на ПК?

Jart   4 января 2010 в 18:12

Да, можно так сказать.

HyperXStream   12 февраля 2010 в 14:35

..рассмешило название темы...ещё-бы спросил "посоветуйте GTA VCS))...

romahairulin   17 июля 2010 в 12:09

подскажите эмулятор psp через который можно играть в пиратскую vcs

romahairulin   17 июля 2010 в 12:23

мне эмуль psp нужен а не ps2

nik gtаsа[Zorb]   17 июля 2010 в 13:00

Эм... ну как бы нормального ээмулятора нет, и врядли ты на пиратке поиграешь с эмулем

nik gtаsа[Zorb]   17 июля 2010 в 13:01

Эм... ну как бы нормального ээмулятора нет, и врядли ты на пиратке поиграешь с эмулем

П3труха   17 июля 2010 в 13:19

А почему не пс2?Там вполне рабочий эмуль по сравнению с псп

Shephаrd [U.S.S.R.]   20 июля 2010 в 09:47

Вам же уже объясняли что, ЭМУЛЯТОРОВ НА PSP НЕТ.
Извиняюсь за Caps Lock, но уже сил нет это говорить в каждой теме.

AndrewMulti   20 июля 2010 в 09:50

ЭМУЛЯТОРОВ НА PSP НЕТ.

Вообще-то есть

kerm68   20 июля 2010 в 10:31

Которые глючат больше, чем GTA IV на первом пентиуме.

nik gtаsа[Zorb]   20 июля 2010 в 11:18

Сморозил фигню))

Shephаrd [U.S.S.R.]   20 июля 2010 в 11:19

AndrewVladimir, я имею ввиду то что эти эмуляторы не способны тянуть игры. Их жалкое существование, еще не о чем не говорит.

FucQ   20 июля 2010 в 12:13

VCS на ПК, ровным счетом, как и LCS возможно запустить лишь на эмуляторе PS2.

Тема: forums.playground.ru/gta_san_andreas/vicecitysto..

Все настройки описаны в данной теме.

kerm68   7 января 2011 в 17:00

Вот решил создать FAQ, чтобы помочь народу. Задавайте вопросы и отвечайте на них. Актуальные:

В: Что такое PCSX 2?
О: PCSX 2 - это эмулятор игровой консоли PlayStation 2 для ПК.

В: Какие системные требования у эмулятора?
О: Минимальные:
Видеокарта: поддержка Pixel Shader 2.0 и выше.
Процессор: двухъядерный.
ОС: Windows XP.
Рекомендуемые:
Видеокарта: поддержка Pixel Shader 3.0.
Процессор: двухъядерный.
ОС: Windows Vista/7, Linux.

В: Может ли эмулятор читать PS2-диски?
О: Да, вы можете играть через купленный диск, или же через образ на жёстком диске (второе лучше).

В: Есть ли версия игры, переведённая на русский?
О: Да. Есть текстовый и звуковой переводы.

В: Какое образ игры лучше эмулируется? NTSC или PAL?
О: Нет ответа.

Armageddon3001   8 февраля 2011 в 18:26

Помогите, пожалуйста! Я честно искал но не нашел такой темы и/или решения моего вопроса.
Мне нужны игры GTA Liberty City Stories и GTA Vice City Stories желательно русской версии, а также эмулятор для них.
ВАЖНО: Обязательно PS2 версия игры и соответственно эмулятор для PS2.

Armageddon3001   8 февраля 2011 в 18:59

А поточнее нельзя? Там куда ты указал даже ссылки на эмулятор нет.
Вот именно из за этого я не могу поиграть в эти игры!
Ну есть же люди которые играют в эти игры на PC, ну так подскажите по человечески!
Хотя за инструкцию спасибо. Хотелось бы теперь чтобы еще ссылочка появилась на эмулятор и на игры.

Bartaty ED   8 февраля 2011 в 19:04

Armageddon3001, человек разумный, разве гугл не справился с поиском тебе нужного?

Armageddon3001   8 февраля 2011 в 19:12

Справился, но либо скачать нельзя, либо неработает вообще. Я даже и секунды не пробыл в игре.
Может наконец поможете а?

Zuhel   8 февраля 2011 в 19:16

А на PSP тебя не устроит? А то ведь вроде есть и эмулятор PSP на компе...

Armageddon3001   8 февраля 2011 в 19:20

Нет, дело в том что некоторых миссий которые есть на PS2, нету на PSP, в VCS по крайней мере. Если не верите то вот:
gta.ag.ru/vcs/stories/exclusive/

Zuhel   8 февраля 2011 в 19:28

Жаль, а то я знаю хороший сайт, где..... Ну да ладно.

Armageddon3001   8 февраля 2011 в 19:31

А на этом сайте нет версии для PS2? (нормальной естественно)

VICtor94   8 февраля 2011 в 19:53

Ай... ищи в пиратской бухте!!!!!
могу даже торонт фаил скинуть если найду. так что на всякий случай стукни в личку если что то ищешь...

Armageddon3001   10 февраля 2011 в 17:11

Спасибо за помощь, добрые люди! (Саркастично намекает на то, что неплохо было бы УКАЗАТЬ ССЫЛКИ)

kerm68   10 февраля 2011 в 18:54

Ссылки на торрент какбэ запрещены.

Egor_Pskov   10 февраля 2011 в 19:06

Верно, запрещены!

Wildstylo   10 февраля 2011 в 21:16

люди как то качают и я когда то качал,гугл в руки
надеюсь эмулятор сам догадался с оф.сайта скачать :D

Armageddon3001   11 февраля 2011 в 16:19

А сайт назвать не можете? А дальше уж сам найду... Просто на какой бы сайт не зашел нигде нормально скачать нельзя, а если можно неработает ничего.

kerm68   11 февраля 2011 в 17:10

Вот тема о ПК-версии, там есть много версий эмулятора и настройки к ним, рекомендую сборку R2186 (пост 24.12.10 20:07). Стандартную версию найдёшь на официальном сайте.

Armageddon3001   16 февраля 2011 в 19:00

Все скачал работает есть только три проблемы:
1) Все страшно тормозит
2) Ужасное управление
3) Нет Русского языка
Самое важное я подчеркнул

fhdgfhbdwvfgh   20 марта 2011 в 19:43

Пока что нет идеального эмуля.Да и врятле будет.

Hip Priest   21 марта 2011 в 21:55

Все настроил, но выскакивает Error opening CDVD Plugin.

kerm68   21 марта 2011 в 22:55

Когда у меня такое было, я обычно скачивал другой образ, и потом всё нормально работало.

Loki D.S.   18 апреля 2011 в 09:31

kerm69

А BIOS'ы где пробить?

kerm68   16 мая 2011 в 17:19

В смысле пробить? Указать путь к нужному?

MC_Black   16 мая 2011 в 18:47

Скажите а такая системка подойдет чтобы где-то 30-40 фпс выдавло:
Процессор: AMD Athlon II x2 220 двухъядерный
Видео Radeon Graphics 3000
ОС Windows 7 Домашняя расширенная

kerm68   16 мая 2011 в 19:36

Хватит, вполне.

MC_Black   18 мая 2011 в 19:32

А где можно скачать? Склоько весит? Как устанавливать?

Loki D.S.   19 мая 2011 в 19:45

kerm69

Где скачать!?

kerm68   19 мая 2011 в 20:59

На торрентах.

GTAмaнъ   19 мая 2011 в 21:17

Дай, пожалуйста, в ЛС ссылки на эмуль, БИОС и образ игры, по которым качал ты. Я уже однажды скачивал какой-то образ, но запустить игру не вышло, хотя делал всё строго по инструкции.

kerm68   19 мая 2011 в 22:52

Вот лучшая сборка (эмулятор), настройки:
pix.PlayGround.ru
Лучшая версия BIOS - SCPH39001, так народ говорит. Скачать можно здесь. Ссылку на игру здесь не дам, т.к. не положено.

GTAмaнъ   19 мая 2011 в 23:46

Я вообще-то про ЛС говорил :) А за ссылки на эмуль и БИОС — спасибо.

kerm68   20 мая 2011 в 00:38

Я в ЛС не захожу.

GTAмaнъ   25 мая 2011 в 23:00

Собственно, скачал только что образ игры с Бухты (3,85 Гб), у меня всё работает, только не могу с управлением разобраться.

Все настроил, но выскакивает Error opening CDVD Plugin.
Открывай образ не напрямую, а сначала смонтировав его на виртуальном приводе, в Настройка > Cdvd привод укажи этот привод и запускай игру через Файл > Запустить CD/DVD.

А напрямую образ открывать у меня тоже не хочет.

Hunt1991   21 июня 2011 в 23:05

о боже,я скачал емул PCSX2 0.9.7. и щас в ВСС и ЛСС рублюсь,и работает без глюков

Spartak2811   15 сентября 2011 в 23:23

Помогите пожалуйста с эмулятором. Я сделал всё, как в инструкции по запуску через эмулятор, но, настраивая BIOS выскакивает: You need a valid BIOS. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!!!

GTAshnik10013   27 сентября 2011 в 09:59

Дайте пожалуйста ссылку образа VCS вличку.

XAKEP 8   6 октября 2011 в 11:49

мне тоже дайте плз. ссылку русского образа VCS в личку

GTAмaнъ   6 октября 2011 в 12:15

Ищите на thepiratebay.org оригинал (3,85 Гб весит), а русификатор качайте отдельно: www.dageron.com/?page_id=941.

XAKEP 8   6 октября 2011 в 12:24

не нашёл. дайте мне лучше прямую ссылку

GTAshnik10013   6 октября 2011 в 13:56

GTAманъ
Очень благодарен!
Скачан 1%)

Spartak2811   1 ноября 2011 в 18:45

Подскажите пожалуйста, будут ли работать GTA LCS и GTA VCS на PS3?

XAKEP 8   15 ноября 2011 в 15:15

дайте плз прямую ссыль на на наилучшую версию эмулятора, образ и расскажите поподробней (лучше в картинках) как его настроить и запустить. плз плз плз плз плз плз. а то я давно в ЛСС и ВСС хочу поиграть, а с эмулем никак не разберусь

XAKEP 8   16 ноября 2011 в 15:34

ошибся. мне нужен только БИОС. ссылка которую дал kerm69 не работает.

Shephаrd [U.S.S.R.]   27 ноября 2011 в 14:51

Ребят, меня интересует вот что:
На моей системе Intel Core i7-2600 (3,40GHz) + NVIDIA GeForce GTX 460 1024MB v2, 4GB ОЗУ, эмулятор сможет выдавать больше 30FPS? А то знаете, на прошлой системе чуть хуже этой которая сейчас, выдавало 23-26FPS.

N69   27 ноября 2011 в 15:34

Shephаrd
Не пойдет! А полетит!
На моей конфе (Intel Core i-7 2.67Ghz, asus eah 5850 1gb,3gb RAM,500GB HDD, Windows 7 32bit) игра летает.
ПС. Еще и Nintendo Wii поэмулить можно.

DbIMA   13 марта 2012 в 20:37

Здравствуйте дорогие форумчане!

Вообщем,наверное по названию уже понятно,о чем будет идти речь.

Сразу к теме:

Эмулировал игру с помощью PCSX2,вроде как настроил под хорошее значение фпс,но когда поворачиваю камеру в сторону 2ого города,идут ужасные лаги.(Так же лаги в Вайспорте)
Если не поворачивать камеру,то в среднем 60-70 фпс.

В данный момент плагин GSDX 0.1.16. Посоветовали включить allow 8bit textures,один раз включил - не было лагов,вышел из игры и заново вошел - опять появились.

Короче:Как убрать лаги при повороте камеры на 2ой город и в Вайспорте?

Заранее спасибо.

MC_Black   13 марта 2012 в 21:02

Мне б твои проблемы

DbIMA   13 марта 2012 в 21:16

Пишите пожалуйста только по теме! Очень нужна помощь!

GTAмaнъ   14 марта 2012 в 06:11

Ты на другом острове был? Там вообще фреймрейт должен сильно проседать в большинстве районов, так что забей. Вроде бы ни у кого игра не идёт на эмуляторе идеально.

DbIMA   14 марта 2012 в 15:09

Я был на острове,где мы начинаем игру.(Там,где военная база) Я еще немного не точно указал,где проседает фпс.Он проседает на побережье,когда поворачиваешь камеру.Что по поводу забить,то я уже говорил,что один раз у меня вышло убрать лаги

GTAмaнъ   14 марта 2012 в 18:31

Слушай, а какой у тебя конфиг системы?

DbIMA   14 марта 2012 в 20:10

Слабоватый компьютер:
Nvidia Geforce 9500 gt,2gb ram,intel core 2 duo,2.8 ghz

Lightninggg   14 марта 2012 в 20:19

Nvidia Geforce 9500 gt,2gb ram,intel core 2 duo,2.8 ghz
Слабая система же. Лучше настроить вряд ли получится.

MC_Black   14 марта 2012 в 22:16

Понизь разрешение - мне помогло

DbIMA   15 марта 2012 в 15:22

Смена разрешения не помогла.Я разобрался в чем дело: лагает из-за воды.(да-да,из-за воды)
Щас попробовал скачать и эмулировать lcs,тоже самое.Подхожу к воде - лаги жуткие.
Где-нить позже возьму новый компьютер и там уже посмотрю как будет идти.

XAKEP 8   15 марта 2012 в 15:31

у меня есть проблема тока с ЛСС. когда я принялся настраивать управление всё настроил и когда нажал ОК то мне выдало какую то ошибку на англ. и из настройки он автоматом вышел предварительно ничего НЕ сохранив. что мне делать?

DbIMA   15 марта 2012 в 16:53

Фуф,наконец-то расправился со своей проблемой.

Старым добрым методом тыка я настроил плагин GS так,что фпс в районе воды стал играбелен.Конечно он до сих пор провисает,но не настолько сильно.

Если хотите,то могу выложить настройки.

XAKEP 8

С такой проблемой я не встречался,Но попробуй обновить плагин для pad'a. У меня стоит lilypad 0.11.0,все без проблем

AlSar   15 марта 2012 в 23:05

DbIMA
Ну в среднем 60-70 фпс это уже очень хороший результат для отмеченной системы.
Наверное эмуляторщики сделали большой прогресс.
А то я последний раз пробовал версию 0.9.6, меня частота кадров не устраивала.
Гадко будет - наконец достал ПС-ку, и тут резко все нормально заэмулируется :(

V.O.R.T.E.X.   16 марта 2012 в 04:29

а у меня вообще я игру запускаю а он мне почемуто биос открывает помогите плз

XAKEP 8   17 марта 2012 в 08:45

AlSar
а ты мне не поможешь с моей проблемой. мне там в ошибке помню чото выдавало с надписью Vista

DJ_KOT   18 марта 2012 в 20:07

DbIMA
Выложи плз настройки, а то я тоже никак настроить не могу, у берега проседает довольно сильно...

DJ_KOT   18 марта 2012 в 22:22

Вот примерно так идет игра на профильном конфиге:



Качество, конечно, не очень, да и фпс местами проседает, но в целом играть можно... :))

Один из них   5 апреля 2012 в 22:42

Локализированная версия на ps2 PAL, неистово глючит у воды, в остальном же летает... Глючит так, что и просто проехать не возможно. Поможете?

AlSar   6 апреля 2012 в 00:10

Один_из_них
Знаешь, у воды просадка ФПС на любых вот вообще настройках
Видимо это проблемы эмуляции на текущий момент.

Один из них   6 апреля 2012 в 15:20

AlSar
А...
Ну, а как нибудь настроить, чтобы посадка не такая сильная была можно?

Bola1695   8 апреля 2012 в 08:09

Можете кинуть ссылку для скачивания в личку.

androm aka SAW   15 мая 2012 в 09:57

Народ сегодня скачал игру установил эмуль PSX2 скачал игруху а в упровление незнаю как назначить где опцыя настройки я знаю просто я незнаю как туду вписать знаечения чтоб упровление было на подобие обычной Vice City.У каво есть эмулятор помогите настроить упровление или вышлете скрин с вашими насройками упровления на почту androm79648@yandex.ru
PlayGround.ru
жду ваших откликов
Огромная просьба модераторам: Не удоляйте эту тему для меня очень важно решить этот вопрос

GTAмaнъ   15 мая 2012 в 10:21

Жмёшь настраиваемую кнопку в программе, потом нажимаешь нужную клавишу.

androm aka SAW   15 мая 2012 в 10:24

да я незнаю обозначения джостика и клавиатуры желательно пришлите скрин

GTAмaнъ   15 мая 2012 в 10:32

В настройках игры посмотри, какая кнопка геймпада за что отвечает.

androm aka SAW   15 мая 2012 в 10:38

в том то и дело я в них зайти не могу пока упровление не настроено

GTAмaнъ   15 мая 2012 в 11:00

Настрой методом тыка сначала.

TommyAssassin   15 мая 2012 в 12:01

Кажется, люди забыли, что такое запятая...

GTAмaнъ   15 мая 2012 в 12:03

И не только это.

kerm68   15 мая 2012 в 14:04

Запускаешь эмулятор, заходишь в Настройка > Управление. Там открываешь вкладку Pad 1 и назначаешь нужные клавиши. Если с английским проблемы, то кнопки называются так:
pix.PlayGround.ru - Cross
pix.PlayGround.ru - Square
pix.PlayGround.ru - Triangle
pix.PlayGround.ru - Circle
D-Pad это стрелочки в левой части геймпада, L3 и R3 это центры джойстиков (кнопки посередине них). С остальным, думаю, понятно.
Кстати, у VCS есть отдельный форум.

aleks_ksm   27 мая 2013 в 15:43

Народ выставте настройки по статье с этой страницы www.gta.ru/libertycitystories/pc_version/
игра летает!)))
P.S.а я если я ещё и Native параметр включаю у меня вобще 100 FPS выдёт))

AlSar   27 мая 2013 в 21:55

aleks_ksm
Старая же очень информация.
Сейчас далеко вперед эмуляция ушла.

aleks_ksm   28 мая 2013 в 07:38

AlSar

Cтарая, да действенная и это главное)))
Только на более новой версии эмулятора можно уже на полный экран делать а тут что-то не получается никак :(

AlSar   29 мая 2013 в 00:26

aleks_ksm
Только в эмуляторах старая версия - однозначно хуже.
Эмуляция и точность воссоздания аппаратного обеспечения ПС2 идут только вперед.
можно уже на полный экран делать а тут что-то не получается никак :(
Альт+Энтер?

aleks_ksm   29 мая 2013 в 09:33

AlSar

я тебе и не пытаюсь доказать что старая версия лучше (скорее наоборот)
советы просто дейтвенны досих пор

funishedpiddle   13 июня 2013 в 14:59

Tamerlan_KGB
У меня так GTA III раньше шла. После Alt+Tab

Cидорович   13 июня 2013 в 15:02

Dimik[VRN]
А у меня GTA III вообще 1 раз в матрицу глюкануло, чисто модели чёрно зелёные остались и никаких текстур, вот это прикол был, жалко скринов не наделал, да и инета тогда не было.

AlSar   14 июня 2013 в 19:40

Tamerlan_KGB
Действительно, попробуй лучше PSP-версию на эмуляторе.

Dimonchik1993   15 июня 2013 в 13:26

А как им пользоваться? Как настраивать и т.д.?

AlSar   15 июня 2013 в 21:05

Dimonchik1993
Я сам не вникал в PSP-эмулятор.
Только в ПС2. Но для него нужны нехилые мощности ПК и прямые руки.

aleks_ksm   29 июня 2013 в 16:28

Народ вот недавно купил диск (пиратский) на PS2 с GTA vice city stories
не подскажете как запустить? (раньше работал только с образами).

AlSar   30 июня 2013 в 08:51

aleks_ksm
Подключи плагин с поддержкой дисковода, а не просто образа.

aleks_ksm   30 июня 2013 в 14:55

AlSar
спс но уже не надо просто на компьютере моего брата дисковод сломан (я в гостях не дома) поэтому он диски сони и вобще диски не читает.
P.S. а я уж думал что у эмуля плагин дисковода не работает.

AlSar   30 июня 2013 в 18:35

aleks_ksm
Ну тогда конечно уже никак.
Качать образ только.

aleks_ksm   1 июля 2013 в 10:15

AlSar

я этот диск домой вести собирался, просто хотел протестировать на компе брата.
P.S. а ещё в планах есть взять джойстик для PS2.

N69   1 июля 2013 в 11:22

aleks_ksm
Зачем играть с диска? Хочется видеть сплошные фризы в игре? Вон у меня San Andreas PS2 (с тем потраченным переводом), постоянно фризит на PC.
PS. На PS2, если я не ошибаюсь, привод работает постоянно, а на ПК нет.

aleks_ksm   1 июля 2013 в 11:35

N69

не твоё дело просто собираю PS2 диски для удобства запуска.
P.S. место на жёстком диске не бесконечно пора-бы уже тебе понять.

N69   1 июля 2013 в 11:37

aleks_ksm
Ну, что место не резиновое понятно, но играть с фризами неприятно.

aleks_ksm   1 июля 2013 в 11:53

N69

сейчас эмуляция идёт только вперёд и скоро покупать диски будет уже нужно так как место не резиновое а лагов будет также как и в образах.
P.S. разницы никакой а место экономит.

AlSar   1 июля 2013 в 16:20

aleks_ksm
место на жёстком диске не бесконечно пора-бы уже тебе понять.
Я бы поспорил. Купил год назад 2 по 2 ТБ, до сих пор бесконечно место :)
Сейчас огромные харды стоят уже совсем ничего. Так что в 2013 неумно экономить
место, записывая диски, как в 2005 году было. Там да, 200гб хард был потолок.

И да, развитие эмуляции никак не связано с развитием CDDA-плагина конкретно.

aleks_ksm   1 июля 2013 в 18:00

AlSar

хватит троллить я говорю правду.

P.S. плагины и эмуляция связаны очень тесно.
P.P.S.S. и плагины тоже совершенствуются.
P.P.P.S.S.S. не у каждого человека есть возможность купить жёсткий диск на 2 Т (у меня основной на 1 Т).

AlSar   1 июля 2013 в 20:09

aleks_ksm
хватит троллить я говорю правду.
Что? Троллить? Ты понимаешь значение этого слова?
Троллинг - намеренная провокация с целью разжигания грубой ругани
А я тебе лишь говорю, что сейчас цена хранения гигабайта намного ниже, чем в 2005 году.
P.P.P.S.S.S
Не надо утраивать букву S :)
Постскриптум - P.S., потом P.P.S., потом P.P.P.S.
не у каждого человека есть возможность купить жёсткий диск на 2 Т
Весь сок в том, что сейчас цена на 2 тб не отличается от 1тб практически.
Может рублей на 500. Потратить 2500 могут практически все, знаешь...

И да, это в рамках данной темы - оффтоп, так что если еще что
хочешь сказать на эту тему, то, пожалуйста, в личку.

плагины и эмуляция связаны очень тесно.
и плагины тоже совершенствуются.
Ну ты по факту посмотри.
Что обновляется в эмуляторе с новыми версиями?
Графический плагин всегда, звуковой часто, разные геймпад-плагины.
Такие вещи, как CD-плагин, в версии 1.0, сколько я помню эмулятор PCSX2.
И фризы вызываются не развитием плагина или качеством оптического привода ПК.
А как сказал N69 - На PS2, если я не ошибаюсь, привод работает постоянно, а на ПК нет.

licharok   1 июля 2013 в 20:21

AlSar
Я бы поспорил. Купил год назад 2 по 2 ТБ, до сих пор бесконечно место :)
У меня три ТБ, свободного места не сыскать lol

aleks_ksm   9 июля 2013 в 14:11

AlSar

не знаеш как джойстик подрубить а?

N69   9 июля 2013 в 15:14

aleks_ksm
В LilyPAD все отлично подключается.

user312   9 июля 2013 в 23:45

А смысл теперь играть в PS2 версию, если PSP версию можно запустить даже на телефоне при том без провисаний fps, да и как бы ppsspp 0.8.1 запускает все отлично, не надо париться с плагинами как это делается в pcsx2

user312   9 июля 2013 в 23:54

Просто с эмулятором ppsspp можно играть, что в lcs, что в vcs даже на слабых пк, и эмулятор более кроссплатформенный, на win,lin,mac и android вроди бы есть

AlSar   10 июля 2013 в 11:32

user312
А смысл теперь играть в PS2 версию
Смысл в том, что в версии PS2 во-первых, сама игра полнее, во-вторых, лучше графика.

aleks_ksm   10 июля 2013 в 13:14

N69

спс я уже настроил всё прекрасно работает.

AlSar

++++++++++++

ViceGuy   11 июля 2013 в 22:04

kerm68
А как ты открыл Cpu Config, у меня такой опции нет??????????

ViceGuy   11 июля 2013 в 22:08

И ещё: как-нибудь можно убрать чёрный фон, на котором написан субтитровый текст? Менять Hardware на Software - не вариант, ибо скорость игры при Soft-режиме 5-10 fps((((

N69   12 июля 2013 в 04:27

Дональд Лав
Играй в PSP версию на PPSSPP.

aleks_ksm   5 августа 2013 в 17:25

Ну всё народ недавно купил PS2 и лиценз диск (английский) с VCS.
P.S. теперь ишу способ русифицировать диск.

N69   5 августа 2013 в 17:50

aleks_ksm
Сними Apache 3 образ и иди сюда
forums.playground.ru/gta_vice_city_stories/77324..
потом записывай на левый DVD диск.
А лучше использовать спец. софт, залить игру на USB флеш\хард и играть.

aleks_ksm   5 августа 2013 в 18:02

N69

спс уже знаю перевод от дагерона с добавленным матом и спец яростями.
P.S. это по сути и не нужно пока, так как я проходил игру довольно далеко и хорошо знаю инглиш (для геймера)
P.P.S. думаю теперь будет гораздо комфортней играть так как консоль а не её эмуль:)
P.P.P.S.я взял платиновую версию VCS так там ещё карта VC была полная со всеми маркерами и точками бизнеса))

Claude Liberty   13 ноября 2013 в 07:57

Решил записать сценку. После начала записи фреймрейт ожидаемо упал и болтался в районе 30-45 кадров в секунду. Как можно ускорить ролик, выровняв фреймрейт до 60 кадров в секунду?

AlSar   13 ноября 2013 в 13:39

Claude Liberty
А знаешь, при записи фреймрейт может и проседалть.
Временами даже очень, кадров до 15.
Но на выходе он будет тем, которым ты задал.
То есть 60 кадров.

alik12345   18 декабря 2013 в 19:33

У меня вопрос РЕАЛЬНО ли вообще НОРМАЛЬНО поиграть в игру на следующих характеристиках :
Процессор : Phenom II x4 (4 ядра) 3.2Ггц
Видеокарта : AMD Radeon HD 6800 Series
Оперативная память : 8ГБ
?????

Потому что на эмуляторе PCSX2 1.0.0 (r5350), которая самая последняя на данный момент. Игра запускается но с ОЧЕНЬ большими тормозами c 1-2 FPS. Вообщем НЕ играбельно.
Gta Liberty City Stories тоже самое

AlSar   18 декабря 2013 в 20:29

alik12345
Нужно правильно настраивать, конфиг для игры на PCSX2 достаточен.

aleks_ksm   19 декабря 2013 в 05:26

alik12345
Купи PS2 в розницу ещё продают.
P.S. а так я незнаю настройка эмулятора единственный совет.

Весёлый_пекарь   19 декабря 2013 в 07:45

в свое время возился, возился с эмулятором, плюнул, купил PSP, прошил и сыграл в VSC и LSC, отличные игры

AlSar   19 декабря 2013 в 23:07

Это непросто, но надо экспериментировать и обязательно получится
создать приемлемый конфиг. Важно хорошо разбираться в настройках.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, King of the Road torrent, демо игры Divinity: Dragon Commander, Wolfenstein
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail