PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Прохождение > [x] Прохождение на 100 %

[x] Прохождение на 100 %

Жека   1 августа 2003 в 10:18

я прошел все миссии остались только гонки в автосалоне а у меня пишут что я прошел всего 54 процента.что делать

Direkt   1 августа 2003 в 13:29

Я тоже не знаю, что делать! Кто нибудь подскажите, что нам делать?

alex   1 августа 2003 в 23:11

У меня тоже самое .

Shef   2 августа 2003 в 00:43

Надо еще пройти-12 уровней пожарного, медика, копа, 10урпвней пицы, собрать 100 пакетов, совершить 36 уник. прышков, выставить 15 магазинов, пройти все мелкие миссии(типа микро машинки, поездка на псдж 600... Вобщем игра только началась.

Tusker   15 августа 2003 в 15:45

Народ!!! Нужна помощь ваша. Не знаю, всё ли я сделал в игре...
Надо ли чеканить мячом в бассейне для набора 100% игры и сколько раз??
И еще! Нужно ли за 5 минут пройти гонку на мотоцикле с чекпойнтами на арене в Даунтауне??? Тоже для 100%
У меня 99%....

Elena   16 августа 2003 в 18:04

С мячиком та же история, что с чайками и с рыбами,- вряд ли он поможет при стопроцентном прохождении игры. Думаю, лучше будет пройти гонку в Даунтауне, во всяком случае это более под стать GTA.

GoHa   18 августа 2003 в 12:59

Na stadione na motozikle nado proehat 2 raza v pervii prosto avo ftoroi bistree zem v pervii!

kitt   24 августа 2003 в 17:34

Вы конечно извините, за глупый вопрос, но как попасть на стадион ??????

24 августа 2003 в 17:45

я прошол ваську(vice-city)на 100%процов в стадион попадаеш в 20-00 каждый день гонки меняються!! это тоже обезательно после того как пройдёш игруху на 100%---тибе дадут футболку (на футболке будет написанно что ты прошол 100%игры и ты крут)----бесконечные патрики на всё оружие--удвоинныю бранюна все тачки!!!!!!!!!!!!!!!!!-и самое гловное тибе дадут два тела(телохранителя)даже не два а три их ты сможеш взять у сибя на виле!!!!!!!!!!!!!!

kitt   25 августа 2003 в 07:27

Слушай, а не поделишся сохранкой ?

Grave Digger   31 августа 2003 в 17:46

пытался развозить пассажиров на автобусе, они садяться, но не вылазиют, что делать

tdv   1 сентября 2003 в 18:31

Тут не в автобусе дело... По-моему, если ты использовал читы ПОСЛЕ прохождения финальной миссии, то тебе это процент не дадут (за читерство), даже если ты все прошел.
PS. Ну и на всякий случай попробуй почеканить мячик (как и где это делать - читай посты на этом форме)

NeoN   22 октября 2003 в 14:02

Ни правильно мой брат прошол на все сто таже титры были но он не проходил побочные миссии

KENT   15 ноября 2003 в 09:11

Помогите найти миссии "Топ Фан" с радиоуправляемыми игрушками:
----а) Кольцевые гонки на RC Bandits;
----б) Гонки на RC Barons;
----в) Сбор чекпойнтов на RC Raider.

Gangster   16 ноября 2003 в 15:36

Где можно скачать карту спрятанных поклаж!

Vladimir13   2 декабря 2003 в 21:53

Прошёл вроде всё (кроме 2-х уникальных прыжков, прыгнул все 36, вот только 2 забыл сохранить и теперь не могу найти их из 36, может кто подскажет как их найти), но у меня в статистике 95%. Что я пропустил??? Заданий больше никто не каких не выдаёт!!!

SASHA   7 декабря 2003 в 13:08

Где найти тачку Landstalker

Vladimir13   7 декабря 2003 в 14:52

Очень часто ходит у автосалона, если не знаешь как выглядит, то на яндэксе набери это слово и смотри среди картинок.

MongoosE   7 декабря 2003 в 17:38

proshel igru na65% bolshe misii net.pomogite!!!!!!!!!

Vladimir13   7 декабря 2003 в 18:06

А ты отвечаешь на телефонные звонки своего сотового телефона (по
умолчанию клавиша Tab)? А ты купил киностудию, клуб малибу, таксопарк, стриптиз клуб и т.д.?

И объясни мне свою проблему: по чему ты не можешь печатать буквами русского алфавита?

8 декабря 2003 в 16:53

ЧУВАКИ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я КУПИЛ ВСЕГО 15 НЕДВИЖИМОСТЕЙ СКОЛЬКО ИХ ВСЕГО?

MongoosE   8 декабря 2003 в 18:00

da,ya otvechayu na zvonki,nobolshe nikto ne zvonit
ya kupil vsyu nedvizhimost i proshel vse misii
a v striptize est missii?
ya na russkom pechatayu medlenno!

nostromo   8 декабря 2003 в 18:30

mongoose
кстати в стриптиз клубе надо 30 минут отсидеть, смотря на телку. у тебя за это время будут бабки снимать. И после этого клуб начнет прибыль приносить

Vladimir13   8 декабря 2003 в 19:33

Да, недвижимости всего 15 единиц нужно купить, плюс бесплатный отель и вилла Версетти получаеться 17. Причём 9 из них приносят прибыль если выполнить все миссии приписанные к этой недвижимости.

Например в стриптиз клубе нужно отсидеть в vip кабинке 600 долларов (это примерно 5 минут по времени) и тогда он станет приносить доход и откроеться вторая vip кабинка.

mongoose, в игре есть ещё миссии пожарника, полицейского, медработника, развозчика пиццы, таксиста. Также есть уникальные прыжки, вспышки ярости и т.д. И всё это влияет на % игры! И ещё маленькая просьба, если можешь, пиши на русском, я на нём быстей читаю.

Если есть ещё вопросы ко мне, то пиши мне на мыло.

MongoosE   8 декабря 2003 в 20:10

spasibo,NOSTROMO i Владимир ,blagodarya vam ya nashel sonny i prishil ego.I striptiz stalprinosit pribyl.

MongoosE   8 декабря 2003 в 20:17

и еще Владимир не обижаися, что я буду писать англиискими буквами,а то я зтот ответ на русском 10 минут выводил

MongoosE   8 декабря 2003 в 20:32

a chto eto za missii v avtosalone,gde nado bylo tachki tuda privesti
u menya takoi missii ne bylo

Vladimir13   8 декабря 2003 в 20:55

Mongoose, пришли мне свой адрес эл.почты и я тебе отвечу. У меня этот сервер очень плохо грузится.

Всем остальным тоже, пишите мне на мыло, чем смогу, помогу.

Пока!

13 декабря 2003 в 01:26

Помагите собрать секретные пакеты .

15 декабря 2003 в 18:15

Владимир.
Как долго ты проходил всю игру по времени?.
Где мне взять скрины машин для салона?

Vladimir13   18 декабря 2003 в 22:50

Для 100% прохождения GTA VC нужно выполнить:

1. собрать 100 спрятанных вещей; - 7%
2. купить недвижимость не приносящую доход (7 шт.); - 3%
3. миссия развозчика пиццы (пройти 10 уровней подряд); - 1%
4. ограбить 15 магазинов; - 1%
5. миссия скорой помощи (пройти 12 уровней подряд); - 1%
6. миссия полицейского (пройти 12 уровней подряд); - 0%
7. миссия таксиста (развести 100 пассажиров); - 0%
8. 3 миссии на стадионе; - 3%
9. 35 вспышек ярости; - 1%
10. 4 миссии Кена Розенберга; - 3%
11. 5 миссий Хуана Кортеза; - 4%
12. 5 миссий Рикардо Диаза; - 3%
13. 1 миссия Кента Пола; - 0%
14. 4 миссии Томми Верцетти; - 3%
15. купить недвижимость приносящую доход (8 шт.); - 5%
16. 3 миссии типографии; - 2%
17. 1 миссия фабрики мороженого; - 1%
18. 1 миссия стриптизклуба; - 0%
19. 1 миссия лодочной станции; - 1%
20. 3 миссии таксопарка; - 2%
21. машины автосалона (24 шт.); - 3%
22. гонки автосалона (6 тр.); - 4%
23. 4 миссии клуба Малибу; - 2%
24. 4 миссии киностудии; - 2%
25. 36 уникальных прыжков; - 23%
26. 3 миссии Авери Кэррингтона; - 2%
27. 2 миссии Фила Кэссиди; - 2%
28. миссия пожарника (пройти 12 уровней подряд); - 0%
29. 3 миссии группы Love Fist; - 2%
30. 3 миссии Митча Бейкера; - 2%
31. 5 телефонных миссий; - 4%
32. 4 миссии Умберто Робина; - 3%
33. 3 миссии тёти Полли; - 2%
34. миссия "площадка PCD"; - 0%
35. миссия "гонка RC бандитов"; - 1%
36. миссия "гонка RC баронов"; - 1%
37. миссия "испытание грязью"; - 0%
38. миссия "тест-участок"; - 1%
39. 3 миссии "вертолётная отметка"; - 2%
40. миссия "пикап RC репдера"; - 1%

Итого 98%, чего-то явно не хватает! Может быть кто-нибудь знает???Буду благодарен за помощь!

Profi   19 декабря 2003 в 15:42

Как пройти игру на 100 процентов !

Для того чтобы вы получили 100 процентный рейтинг в игре , вам необходимо пройти все миссии встречающиеся в игре , итак давайте разберём всё по порядку !
·
Вы должны пройти все Сюжетные миссии которые дают персонажи игры , а так же выполнить все задания от Umberto Robino, Auntie Poulet, Love Fist, Big Mitch Baker, Avery Carrington и Phil Cassidy. Так же надо выполнить все миссии которые даются по телефону , эти мессии назначает Сони Форели. Когда вы приобретаете недвижимость , то вам надо пройти все миссии которые предоставляются после покупки здания !
·
Так же надо принять участие во всех гонках , это такие как Дерби и уличные , и во всех надо занять первое место ! Так же на 1 острове на пляже , есть гонка на радиоуправляемых машинках , для того чтобы начать её вам надо сесть в Топ Фан , рядом с трассой ! и надо пройти миссию с чекпоинтами !
·
Вам необходимо купить всю недвижимость , которая предоставляется , карту недвижимости можно найти на нашем сайте в разделе Статьи !
·
Надо ограбить 15 магазинов !
·
Так же надо пройти мисси на всех служебных машинах ! Вам необходимо достичь 12 уровня Vigilante, 12 уровня Paramedic, 12 уровня Firefighter и 10 уровня Pizza Boy. Помимо этого, вам придется развести 50 порций "мороженного" на Mr.Whoopee и 100 пассажиров на такси, после того как вы их развезёте , попробуйте в такси нажать на кнопку shift , машина прыгнет примерно на 100 метров!
·
Так же вам придётся найти все 100 спрятанных статуэток , для того чтобы облегчить вам поиск , мы приготовили вам раздел 100 статуэток , его вы можете прочитать в Разделе где что лежит ! ( скажем спасибо Kondr, за предоставленную статью! )

Предупреждение: не пользуйтесь кодами , так как они отнимут у вас несколько процентов ! И тогда вам не видать ни футболки , ни чего другова !

После того как вы пройдёте все миссии , то у Томии количество жизни повысится до 200 , и брони тоже!!! Так же после того как вы наберёте 100%-ый статус в игре , то вам предоставят футболку с надписью "I completed Vice City and all I got was this louse T-Shirt" , что в переводе означает Я прошёл Вайс Сити и всё что я получил – эту дурацкую футболку ! Так же у вас будет бесконечная амуниция , и вам предоставят парочку телохранителей !

Давайте теперь разберём некоторые разделы по – порядку !

Вам необходимо заработать денег ( это можно сделать в миссиях на Охотнике ) , и купить вот эти здания : Elswanko Casa ($8000), Links View Apartments ($6000), Ocean Heights ($7000), Hyman Condos ($14.000), 1102 Washington Street ($3000), 3321 Vice Point ($2500) и хижину-развалюху Skumhole Shack ($1000).

Так же вам надо приобрести предприятия , которые после прохождения миссии за это предприятие , будет приносить вам денег , если вы пройдёте все миссии за недвижимость , то ваш денежный баланс в день будет составлять $53.000 !!!

Огонь – мы не боимся !

Вы должны тушить людей , а так же горящие автомобили, С каждым уровнем прибавляется один человек , а с 4 уровнями , прибавится 1 машина ! Это мисиию покажется вам сложная тем , что сложно управлять струей воды , как вы достигните 12 уровня на пожарной машине , Томми перестанет бояться огня !

Вишнёвое мороженое!

Для того чтобы развозить «мороженное», вам придётся купить здание мороженого ! На машинке мистер Вуппи , вам надо развести все порции «мороженного» ! За каждые четыре доставленные порции вы получаете звёздочку ! Вам необходимо избавиться от неё и развозить дальше , лучше всего встать около гаража где перекрашивают машины , и заключать сделки ! после того как вы развезете 50 порций «мороженного» , то здание Cherry Popper будет приносить вам прибыль !

Пиццерия !

Вам необходимо развозить пиццу для покупателей , Томми сможет забрать только 5 порций пиццы , для того чтобы кинуть пиццу покупателю вам надо нажать на «Смотреть вправо , либо влево» и нажать на «огонь» - Томми кинет пиццу ! Под конец придется уже тщательно планировать свой путь по карте. После того, как вы завершите 10 уровень, максимальная отметка здоровья станет равной 150. , но её можно будет увеличить и до 200 !

Миссии на Машине скорой помощи



Вы должны подбирать на улице раненых жителей и отвозить в госпиталь Время увеличивается лишь в тех случаях, когда вы подбираете пациента или сбрасываете у больницы сразу трех. После того, как вы завершите 12 уровень, Томми сможет бегать бесконечно долго!

Ментовка !

Миссия вам покажется не сложной если в ваших руках есть Охотник , найти его можно на военной базе , но для того чтобы туда проникнуть нужна ментовская форма , а вертолёт будет стоять на базе только после того как вы соберёте 100 статуэток ! После того как вы найдёте вертолёт и начнёте миссии , вам надо только пускать ракеты.

Rampages

Эти миссии легче всего проходить, когда у вас 150 единиц здоровья и брони. Кроме того, вы можете схитрить и использовать танк, вертолет Hunter или миниган, так же вам необходимо набрать 45 очков в тире . после этого Томми будет перезаряжать оружие быстрее!

После того как вы всё это выполните , вам дадут футболку ,ещё раз говорю не используйте Читы ! они вам тока навредят !!!

Vladimir13   20 декабря 2003 в 08:33

А вот окончательный рецепт прохождения GTA VC, заранее извиняюсь за ошибки и русский перевод.

Для 100% прохождения GTA VC нужно выполнить:

1. собрать 100 спрятанных вещей; - 7%
2. купить недвижимость не приносящую доход (7 шт.); - 3%
3. миссия развозчика пиццы (пройти 10 уровней подряд); - 1%
4. ограбить 15 магазинов; - 1%
5. миссия скорой помощи (пройти 12 уровней подряд); - 1%
6. миссия полицейского (пройти 12 уровней подряд); - 0%
7. миссия таксиста (развести 100 пассажиров); - 0%
8. 3 миссии на стадионе; - 3%
9. 35 вспышек ярости; - 1%
10. 4 миссии Кена Розенберга; - 3%
11. 5 миссий Хуана Кортеза; - 4%
12. 5 миссий Рикардо Диаза; - 3%
13. 1 миссия Кента Пола; - 0%
14. 4 миссии Томми Верцетти; - 3%
15. купить недвижимость приносящую доход (8 шт.); - 5%
16. 3 миссии типографии; - 2%
17. 1 миссия фабрики мороженого; - 1%
18. 1 миссия стриптизклуба; - 0%
19. 1 миссия лодочной станции; - 1%
20. 3 миссии таксопарка; - 2%
21. машины автосалона (24 шт.); - 3%
22. гонки автосалона (6 тр.); - 4%
23. 4 миссии клуба Малибу; - 2%
24. 4 миссии киностудии; - 2%
25. 36 уникальных прыжков; - 23%
26. 3 миссии Авери Кэррингтона; - 2%
27. 2 миссии Фила Кэссиди; - 2%
28. миссия пожарника (пройти 12 уровней подряд); - 0%
29. 3 миссии группы Love Fist; - 2%
30. 3 миссии Митча Бейкера; - 2%
31. 5 телефонных миссий; - 4%
32. 4 миссии Умберто Робина; - 3%
33. 3 миссии тёти Полли; - 2%
34. миссия "площадка PCJ"; - 0%
35. миссия "гонка RC бандитов"; - 1%
36. миссия "гонка RC баронов"; - 1%
37. миссия "испытание грязью"; - 0%
38. миссия "тест-участок"; - 1%
39. 4 миссии "вертолётная отметка"; - 3%
40. миссия "пикап RC репдера"; - 1%
41. МИССИЯ "Cone Crazy"; - 1%
42. набрать минимум 45 очков в тире; - 0%

На сообщения в этом сервере не отвечаю, т.к. он у меня слишком плохо грузиться. Кому очень надо пишите мне на мыло. Пока. Удачи всем!

keks   2 января 2004 в 11:41

как учавствовать в гонках на стадионе,и вообще кокого хрена мне не дают миссии , и у меня 69%

5 января 2004 в 20:50

Как попасть в третий город??????? Уже всё облазил, все дома купил, все миссии выполнил........ПАМАГИИИИИТЕ кто чем может, посоветуйте чё-нибудь, пожалуйста

Киш   5 января 2004 в 20:55

KEKSу
У меня такая же ситуация, хрен знает что делать, помогите

5 января 2004 в 20:57

ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ GTA:vICE City не устанавливается!устанавливается до половиы и остановка!помгите !!

CMEPTb   9 января 2004 в 13:42

Владимир, чо за Cone crazy , \"пикап RC репдера\" и тест-участок?

GARIK   10 января 2004 в 20:26

На скриншотах я видел самолет-истребитель, а в игре не нашол есть ли он вообше :-е ?

Calcium   11 января 2004 в 17:07

я прошел 52% и радуюсь

calcium1268   13 января 2004 в 20:36

где спрятаны 100 вещей

М-60   15 января 2004 в 03:50

Где найти тачку Stallion?

Sergey101   15 января 2004 в 14:32

NEON lol kogda prosjol vse messii eto 50% a titri i dolzni idti tebe eshooo uuuuu skoljko delatj poisgi v nete poboljse najdjosh

alex   15 января 2004 в 14:58

надо набрать код GETTHEREFAST

Vova   15 января 2004 в 15:04

ALEX - GETTHEREFAST ЭТО КОД НА Sabre Turbo

alesha   15 января 2004 в 18:48

третьего города нет!!!!

15 января 2004 в 19:22

люди с ума все по сходили,на деньги код есть ,а на водоплавающую машину-EAWAYS(2 раза у кого комп глючит).

Off   15 января 2004 в 19:52

кто знает коды, дайтею.
Кто ходит в клуб РЕАЛ на демитрова, пишите.

М-60   16 января 2004 в 08:39

Я лично я не собираюсь проходить игру на все 100% (уникальные прыжки, ярости и тому подобное), потому что я ичспользовал коды.

Sergey101   24 января 2004 в 12:12

Народ скажите мне я уже близок к 100% игры немогу только сделать 2 фишки Первая: Сталлион на крыше гаража. Непонимаю что ето значит и Вторая: ЛэндСталкер и Санчез около стадиона. Тоже не понимаю сто это за фигня Подскажите если можете заранее благодарен

К.М.С.   24 января 2004 в 22:04

Чёрти-что! Япрошёл почти все миссии,осталась только одна миссия,называется - ПОДРЫВНИК. В этой миссии есть вертолёт CR,так я её никак немогу пройти,этот чёртов вертолёт нихрена неслушается,короче дело дрянь! А так все фирмы и клубы куплены и все их задания у меня завершены. Помогите люди добрые пройти эту игру!!!

constantine   27 января 2004 в 20:04

Что интересно, особенного алгоритма (точнее, он слишком особенный) в подчете статистики нет. Так что (как заметил я, приму опровержения) погрешность иногда ± 10%. Судите сами...

Giber   2 февраля 2004 в 13:09

Ребя, помажите, чем мажите. У меня 99%. Я сравнил сейвы других игроков и понял, что чтобы было 100, надо пройти "Fastest time for 'Cone Crazy'" (не знаю, где и как) и "Longest Stoppie time" (не знаю, что это).
Подскажите, plz.

Giber   7 апреля 2004 в 13:04

всё я прошёл гта вс и ваша помощь мне не нужна

Kesha F1   13 апреля 2004 в 13:27

1. Стопроцентное прохождение:
Для того, чтобы получить 100%-рейтинг, необходимо выполнить все основные и побочные миссии, встречающиеся в игре. Перечислим их по порядку:

Вы должны пройти все сюжетные миссии, а также выполнить задания от Umberto Robino, Auntie Poulet, Love Fist, Big Mitch Baker, Avery Carrington и Phil Cassidy. Помимо этого, ряд указаний можно получить по телефону от человека, который предпочитает оставаться неизвестным. Также вам необходимо выполнить все миссии, которые выдаются при приобретении недвижимости.

2. Крыша над головой.
Вам необходимо скопить денег и приобрести Elswanko Casa ($8000), Links View Apartments ($6000), Ocean Heights ($7000), Hyman Condos ($14.000), 1102 Washington Street ($3000), 3321 Vice Point ($2500) и хижину-развалюху Skumhole Shack ($1000).

3. Свое предприятие.
Также вы должны приобрести различные предприятия, которые будут работать на вас и приносить ежедневно немалую прибыль. Только вам придется столкнуться с рядом довольно сложных миссий. Зато награда достойная - за день вы сможете собирать до $53.000.

4. Миссия пожарника.
Вы должны тушить горящие автомобили и людей, выбегающих из них. С каждым уровнем добавляется один человек, а с четырьмя уровнями - одна машина. Достаточно сложная миссия, так что, прежде всего, научитесь направлять струю воды. Когда вы завершите 12 уровень, Томми перестанет бояться огня.

5. Лучшее мороженное в городе.
За каждые четыре доставленные порции "мороженного", вы получаете звездочку. Все-таки это не самый легальный продукт. Покатайтесь немного вокруг, избавьтесь от звездочки и отвезите еще четыре порции. Для достижения наилучших результатов пользуйтесь услугами Pay-and-Spray. После того, как вы доставите 50 порций подряд, завод Cherry Popper станет приносить прибыль.

6. Миссия в пиццерии.
Вам необходимо подбирать в пиццерии коробки и доставлять их покупателям. Все очень просто. Каждый новый уровень требует, чтобы вы доставили за установленные пять минут на одну пиццу больше. За раз вы можете увезти с собой шесть коробок, так что первые уровни покажутся простыми. Под конец придется уже тщательно планировать свой путь по карте. После того, как вы завершите 10 уровень, максимальная отметка здоровья станет равной 150.

7. Миссия скорой помощи.
Вы должны подбирать на улицах больных и отвозить их в госпиталь. Каждый новый уровень добавляет еще одного человека. Время увеличивается лишь в тех случаях, когда вы подбираете пациента или сбрасываете у больницы сразу трех. После того, как вы завершите 12 уровень, Томми сможет бегать бесконечно долго.

8. Миссия таксиста.
Вам необходимо разыскивать на улицах людей, желающих прокатиться. Самая простая миссия, только не забывайте время от времени наведываться в Pay-and-Spray. После того, как будут доставлены 100 пассажиров, у машин из таксопарка улучшится гидравлика.

9. Миссия полицейского.
Вам дается время, в течение которого вы должны находить преступников, гоняющих по городу. Прохождение миссии не покажется столь сложным, если в вашем распоряжении имеется секретный вертолет Hunter со специальным режимом Brown Thunder. Найти его можно на военной базе в аэропорту после того, как будет завершена сюжетная линия. И тогда вам останется только пускать ракеты.

10. Rampages.
Эти миссии легче всего проходить, когда у вас 150 единиц здоровья и брони. Кроме того, вы можете схитрить и использовать танк, вертолет Hunter или миниган. Обязательно наберите 45 очков в тире, и вы станете быстрее перезаряжать пушки.

11. Unique Jumps.
Вам необходимо разыскать трамплин, совершить прыжок и приземлиться в нужном месте. Лучше всего использовать в таких целях мотоцикл PCJ-600


Но если вы использовали Коды 100% никогда не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

URAN   22 мая 2004 в 10:45

Кто нибудь прошел игру до конца??? Как узнать что игра окончена?
Я прошел уже все миссии, собрал почти все скрытые пакеты, только и занимаюсь, что дебоширю и деньги езжу собираю.

UnderTaker   22 мая 2004 в 15:06

Еще сделай все Rampage-миссии, уникальные прыжки потуши 12 пожаров, развези 100 челов работая таксистом, дойди до 12 уровня работая ментом, врачом, развозчиком пиццы. Пройди все дополнительные миссии:гонки (на стадионе тоже).В SunShine Auto сдай машины, названия которых написаны рядом с одним из гаражей!

URAN   22 мая 2004 в 23:05

Столько пожаров не тушил и пасажиров не развез.
А что дают тайные пакеты?

gamer.exe   24 мая 2004 в 16:01

За все скрытые пакеты дают ВОЕННЫЙ ВЕРТОЛЁТ, за все миссии такси: тачка будет прыгать (правый SHIFT)
за все миссии копов у тебя будет 150 брони, за все миссии врача - бесконечный бег, а за развозчика пиццы
150 жизни.Советую скачать на этом форуме мод и на карте будут отображены все пакеты, прыжки и т.д.

Maska-Z   25 мая 2004 в 14:35

После миссии "Приезд босса-Сонни", если ты его замочишь, появляются титры... Это финал игры.
Если пройти игру 100% - тогда у Томми появится новая одежда - маечка с надписью "И это все, что мне дали за все мои дела" :)) и персональную охрану из 3-х человек.

ZOMBI27   30 мая 2004 в 21:24

Люди добрые помогите скинти кто-нибудь сохроненку 100% прохождения на ZOMBI27@mail.ru

Rood   1 июня 2004 в 20:31

ZOMBI27 получай :)

Rood   1 июня 2004 в 20:46

Получилось?

Neeo   11 июня 2004 в 14:38

Rood И МНЕ ПЛИЗЗ ПРИШЛИ
моя почта Neeo91@mail.ru

Maska-Z   1 июля 2004 в 11:07

В: Что нужно для прохождения игры?
О: 1)Для прохождения игры(просмотра титров) надо:

а)выполнить все задания.Чтобы на карте не осталось значков заданий(буков!)
б)не только купить,но и выполнить задания за Печатную мастерскую(PrintWorks),такси Кауфмана(Kauffman''s taxi),лодочную станцию(там сесть на одну из лодок надо!),мороженое(надо развести не менее 50 мороженых!),
автосалон,который рядом с аэропортом(надо собрать по списку машины,а не пройти гонки!),киностудия(находится наверху карты на островке между 1 и 2 большими островами)
в)когда все миссии за вышеперчисленные предприятия буду выполнены, вам позвонят на мобильный и вы должны будете съездить на Печатную мастерскую(PrintWorks),там появится розовый маркер и вы должны будете выполнить миссию,за которой последует еще одна миссия.

2)Прохождение миссий за Клуб первой позиции(стрип-клуб):
а)войдите в клуб
б)найдите дверь в коридор
в)как войдете в коридор-сразу налево в дверь
г)вы должны потратить 500-600 $ на девушке

3)Список мотицклов VC:
а) Санчез(отличается особым тарахтящим звуком)
б) PCJ 600 (гоночный мотоцикл)
в) Фаггио(обычный мотороллер)
г) Пицца бой(фаггио на котором развозят пиццу)
д) Freeway-Автострада (харлей aka чоппер)
е) Ангел (freeway с американским флагом сзади)
БОЛЬШЕ МОТОЦИКЛОВ В ИГРЕ *НЕТ*

4) Ограбление магазинов:
а)войдите в магазин
б)достаньте оружие и наведите на продавца
в)нажмите правую кнопку мыши
г)ждите....продавец должен выкладывать деньги
P.S. Оружейная лавка НЕ грабится!


В: Какие машины нужно пригнать на заказ?

О: CADDY - машинка для гольфа(у гольф - клуба около 15:00)
CHEETAH - (ГЕПАРД) почти как в GTA3, ездит везде
BANSHEE - (ПРИВЕДЕНИЕ) похожа на CHEETAH
PIZZA BOY - мотик за пиццерией ( ни где не ездит )
LANDSTALKER - джип, находится на острове STARFISH(367 пост)
RANCHER - джип, ездит везде
VOODOO - длинная тачка с подвеской
MR WHOPPIE - машина для мороженного( лучше купить фабрику)
CUBAN GERMES - чёрная тачка с нарисованным на ней огнём
IDAHO - также как ив GTA3
STALLION - как и в GTA3
BLISTA COMPAQ - (ДОГОВОР БЛИСТА) обычная тачка с закруглённым задом
INFERNUS - (АДСКИЙ) у особняка Диаза
PHOENIX - (ФЕНИКС) тачка с поднимающимися фарами
COMET - (КОМЕТА) круглые фары и закруглённый зад
STINGER - похожа на PHOENIX
SABRE - иногда стоит на первом острове ( у знака молотка на радаре)
VIRGO - похожа на нашу ВОЛГУ но зад заострённый
SENTINEL - (ЧАСОВОЙ) не найти сложно ( стоит в автосалоне )
STRECH - стоит у особняка Диаза в определённое время ( в другое время там стоит ADMIRAL )
WASHINGTON - обычная городская тачка
ADMIRAL - стоит у особняка Диаза в определённое время( в другое время там стоит STRECH )
BAGAGAGE - их полно в аэропорту!


В: Что нужно для 100% прохождения игры?

О: Выполнить все миссии:
----а) Кен Розенберг - 4 миссии;
----б) Полковник Кортес - 4 миссии;
----в) Рикардо Диас - 4 миссии;
----г) Томми Версетти - 5 миссий;
----д) Кент Пол - 1 миссия;
----е) Фил - 2 миссии;
----ж) Love Fist - 3 миссии;
----з) Байкер Митч - 3 миссии;
----и) Тетушка Пулет - 3 миссии;
----к) Умберто - 4 мисии;
----л) Эвери - 3 миссии;
----м) телефонные мисии (заказные убийства) - 5 миссий.

* Собрать 100 секретных пакетов'
10 - Бронежилет
20 - Бензопила
30 - Револьвер "Питон"
40 - Огнемет
50 - Снайперская винтовка с оптическим прицелом
60 - Ручной пулемет M-60
70 - Базука
80 - Вертолет "Sea Sparrow"
90 - Танк "Rhino"
100 - Боевой вертолет Hunter и $100.000

* Купить все семь хайдаутов.

* Купить все восемь предприятий и выполнить следующее:
----а) Клуб "Малибу" - 4 миссии;
----б) Саншайн Аутоз - заполнить 4 списка машин на угон, выиграть во всех 6 уличных гонках;
----в) типография - 2 миссии;
----г) таксопарк Кауфмана - 3 миссии;
----д) киностудия - 3 миссии;
----е) пристань - 1 миссия (гонки на лодках);
----ж) фабрика мороженого "Шерри Поппер" - 1 миссия (раздача наркомороженого);
----з) стрип-клуб "Поул Позишн" - 1 миссия (потратить $600 на тетку-танцовщицу).
* Выполнить все три миссии на стадионе:
----а) Хот Ринг - взять первое место;
----б) Блад Ринг;
----в) Дёрт Ринг.
* Выполнить следующие миссии "Топ Фан" с радиоуправляемыми игрушками:
----а) Кольцевые гонки на RC Bandits;
----б) Гонки на RC Barons;
----в) Сбор чекпойнтов на RC Raider.
* Выполнить следующие бонусные миссии:
----а) Cone Crazy;
----б) PCJ Playground.
* Выполнить все четыре миссии по сбору чекпойнтов на вертолетах Спэрроу.
* Выполнить обе миссии на грязевой трассе {имо достаточно только одну - прим. Ленту}
----а) Trial by Dirt;
----б) Test Track.

* Ограбить все пятнадцать "ограблябельных" магазинов.
* Набрать сорок пять очков в тире.
----быстрая перезарядка оружия.
* Развезти сто пассажиров на такси.
----При нажатии гудка такси будет офигенно прыгать.
* Пройти двенадцатый уровень Vigilante или Brown Thunder (полицейские миссии).
----150 брони.
* Пройти двенадцатый уровень пожарных миссий.
----Несжигаемый Томми.
* Пройти двенадцатый уровень миссий скорой помощи.
----15000$ + неограниченный спринт.
* Пройти десятый уровень миссий по развозке пиццы.
----5000$ + 150 здоровья.
* Пройти 35 рэмпеджей.
* Выполнить 36 уникальных прыжков.

Maska-Z   1 июля 2004 в 11:18

100% СТАТИСТИКА

=============


GTA VICE CITY STATS

LAST MISSION PASSED: Publicity Tour
DATE: 06/24/03


Criminal rating: Butcher (17527)


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Percentage completed
100%

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mission attempts
115

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Playing Time
32:22

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Days passed in game
147

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Safehouse visits
223

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rampages passed
35 out of 35

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hidden Packages found
100 out of 100

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
People you''ve wasted
3334

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
People wasted by others
306

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Road Vehicles destroyed
281

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Boats destroyed
27

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Planes & Helicopters destroyed
33

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tires popped with gunfire
166

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total number of wanted stars attained
7034

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total number of wanted stars evaded
211

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Times busted
9

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hospital visits
18

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Number of headshots
191

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Daily police spending
$24522.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Least favorite gang


Cubans

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gang members wasted
1498

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Criminals wasted
187

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Kgs of explosives used
406

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bullets fired
33941

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bullets that hit
13586

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Accuracy
40%

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled on foot (miles)
92.47

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled by car (miles)
526.12

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled by bike (miles)
209.83

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled by boat (miles)
24.94

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled by golf cart (miles)
2.13

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled by helicopter (miles)
79.62

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total distance traveled (miles)
935.10

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump dist. (m)
98.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump height (m)
15.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump flips
1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Unique Jumps completed
36 out of 36

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump rotation
363є

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Best INSANE stunt so far


Insane stunt

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Wheelie time (secs)
8

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Wheelie distance (m)
417.87

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Stoppie time (secs)
3

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Stoppie distance (m)
61.59

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest 2 wheels time (secs)
0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest 2 wheels distance (m)
0.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Criminals killed on Vigilante Mission
170

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest Vigilante Mission level
17

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Passengers dropped off
100

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cash made in taxi
$36552.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
People saved in an Ambulance
78

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest Paramedic Mission level
12

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total fires extinguished
90

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fire Truck Mission level
13

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stores Knocked Off
15 out of 15

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Assassination Contracts Completed
5 out of 5

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Photographs Taken
3

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pizza''s Delivered
55

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
''Ice Cream'' Sold
100

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on ''Alloy Wheels Of Steel''
1:49

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on ''The Driver''
2:10

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time in Dirt Ring
17:22

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on RC Plane Race
2:46

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on RC Car Race
2:26

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on RC helicopter Pickup
12:39

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on ''Terminal Velocity''
1:32

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on ''Ocean Drive''
2:09

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on ''Border Run''
3:05

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on ''Capital Cruise''
2:20

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on ''Tour!''
3:16

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on ''V.C. Endurance''
7:10

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Downtown Chopper Checkpoint
5:56

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Ocean Beach Chopper Checkpoint
3:48

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Vice Point Chopper Checkpoint
3:46

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Little Haiti Chopper Checkpoint
4:24

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on ''PCJ Playground''
0:17

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on ''Test Track''
2:42

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time for ''Cone Crazy''
0:52

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time for Checkpoint Charlie
0:05

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest score for Shooter
170

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Number of drug deals made
100

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hotring Best Result
1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time in Hotring
3:41

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest lap time in Hotring
15.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Flight hours
0:04

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest time in bloodring (secs)
60

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fishes Fed
7

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Most Favorite Radio Station


VROCK

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Least Favorite Radio Station


WAVE 103

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sprayings
25

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Weapon Budget
$0.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fashion Budget
$2000.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Property Budget
$441500.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Auto Repair and Painting Budget
$2200.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Property Destroyed
$1795730.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Property Owned
15

The Malibu

Print Works

Film Studio

Ice Cream Factory

Car Showroom

Taxi Company

Boatyard

Pole Position Club

3321 Vice Point

Links View Apartment

El Swanko Casa

1102 Washington Street

Ocean Heights Apartment

Skumole Shack

Hyman Condo

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest media attention
1218

National crisis

AzZzA-xdx   2 июля 2004 в 22:37

Maska-Z, у меня такие вопросы к тебе:

1. Что это за "хайдауты"?

2. Где находится стадион?

* Выполнить следующие бонусные миссии:
----а) Cone Crazy;
----б) PCJ Playground.
3. Где их найти?

5. Набрать 45 очков в тире*
*-Это на 2 острове, где перед ограблением банка, нанимал Фила Кэссиди? Или где?

6.* Пройти 35 рэмпеджей.
Это ещё что такое?

7.* Выполнить 36 уникальных прыжков
В каком смысле "уникальных"?

A.L.E.X.   3 июля 2004 в 12:42

что такое самый длинный пит-стоп

Maska-Z   5 июля 2004 в 11:32

Здесь все непереведенный английский ;) За все миссии дают проценты прохождения игры.

1. Что это за "хайдауты"?

это недвижимость

2. Где находится стадион?

Стадин находится на 2-м острове крайняя точка.

* Выполнить следующие бонусные миссии:
----а) Cone Crazy;
----б) PCJ Playground.
3. Где их найти?

честно говоря, не помню ;)
Но на островах есть такие места, где как бы невзначай стоят какие-то мотики, машины со спец.знаками. Когда в них садишься, начинается миссия. Так что просто поищи.

5. Набрать 45 очков в тире*
*-Это на 2 острове, где перед ограблением банка, нанимал Фила Кэссиди? Или где?

Это на 2-м острове, дорога к мосту северная, если смотреть на мост, слева находится магазин оружия. Проходишь вглубь магазина, там точка тира.

6.* Пройти 35 рэмпеджей.
Это ещё что такое?

это миссии ярости (по всем островам разбросаны кружочки с мордашкой (кажется), если пройти сквозь них, начнется миссия. Надо заколбасить за опреденное время №-ное количество бандитов.

7.* Выполнить 36 уникальных прыжков
В каком смысле "уникальных"?

В самом прямом. На всех островах в определенных местах есть точки, прыгая через которые на авто или мотике, можно получить бонус в баксах и +1% к прохождению игры.

Gelа   7 июля 2004 в 10:45

А ежедневные затраты полиции - это чё, сколько после Версетти полиция трупов и разбитых тачек разгребает?

Maska-Z   7 июля 2004 в 12:24

да, конечно ;)

Призрак тоталитаризма   7 июля 2004 в 12:44

Миссия Con Creasy стартует, если сядешь в Stallion на крыше многоуровневой стоянки южнее магазина Рафаэля (на этой стоянке вы еще Крюгер брали в 3-ей миссиий Кортеса.
PSJ площадка: к югу от Малибу есть такой огроменный перекресток (скорее всего, это площадь), чуть-чуть пройди на север от этой площади, там будет вести дорога к Малибу, справа будет газон, а на нем - мотоцикл.

[WAR]ANTI   14 июля 2004 в 15:42

Нечего добавить!! :--))

Сaribe.sis   15 июля 2004 в 06:21

А чесно говоря статистика не шедевр

Maska-Z   15 июля 2004 в 09:58

статистика не моя

s-NAP   19 июля 2004 в 17:53

Rood пришли на sklimachev@mail.ru

Виктор Анушат   10 октября 2004 в 11:01

Народ! Кто-нибудь знает чего это за миссии:

тест-участок
Cone Crazy
пикап RC репдера

holy_0dmin   28 октября 2004 в 13:22

Cone crazy - по-моему это недалеко от Vice Point. На крыше стоит Stallion, в который надо сесть. Появятся чекпоинты и конусы. Нужно собрать все чекпоинты и не раздавить конусы.

Иегова   28 октября 2004 в 15:51

тест тропа (ну и перевод) Эта одна из миссий на верху второго о-ва, там стоят Sanchez и landstalker (Это миссия Landstalker'а)

пикап RC репдера - это миссия на игрушечном верте по аэропорту летать, точки собирать. Там Top Fun стоит...

Maska-Z   28 октября 2004 в 17:06

у меня собрано 99 пакетов... как надоело... бегать снова по все островам и искать.... :)))

Karl Johnson   28 октября 2004 в 18:02

www.stopgame.ru там насчёт пакетов всё написано

SASKA   13 ноября 2004 в 08:31

Наверно нужен КООД!Но в моей теме исть вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ КОДЫ???

EROY   13 ноября 2004 в 23:41

Как делать скрины в Vice City?

Алекс Юстас   13 ноября 2004 в 23:48

Нажми клавишу PrintScreen...сверни игру..зайди в графический редактор (например Paint)..вставляешь там картинку...и сохраняешь..или лучше юзай проги...типа Fraps и Clipper...мне предпочтительней 2-ай прога

SASKA   14 ноября 2004 в 15:58

Eroy на ЭТО есть КОД!!!
STILLLIKEDRESSINGUP-тогда привратишся в любого порохожего!!!
ONEARMEDBANDIT-привратишся в БАНДИТА!

Maska-Z   15 ноября 2004 в 12:40

САШКА,
скрины - это не коды в игре, это картинка с экрана монитора. А как их делать, написали выше.

xxxSHARKxxx   17 ноября 2004 в 17:01

люди а точно VICE нельзя пройти с кодами

xxxSHARKxxx   18 ноября 2004 в 13:05

а с трейнером(PizzaDox)?

GTAMASTER   23 января 2005 в 06:28

Парни! За набор толпы в автобус дают только бонус 5$, а на большее и не рассчитывайте! Все это не добавит вам процентов прохождения! Вот вам секрет! Если на автобусе объехать весь Вайс по самым крайним дорогам (и через аеропорт), то получите бонус. Если хотите я помогу с прохождением Вайса. Напишите, что вы прошли в Вайсе, а я подскажу, что еще осталось! Я на форум забегаю часто!!!

dima23   23 января 2005 в 14:26

2 Grave Digger: Ты уж не поленись сначала перечислить то, что ты уже выполнил

GTAMASTER   24 января 2005 в 01:09

Для прохождения на 100% нужно:
1. Пройти все основные миссии;
2. Выполнить все 35 миссий Rampage;
3. Собрать все 100 скрытых пакетов;
4. Выполнить все 36 уникальных прыжков;
5. Купить все 15 зданий;
6. Ограбить все 15 магазинов;
7. Выполнить 12 миссий медиков;
8. Выполнить 12 миссий полиции;
9. Выполнить 12 миссий пожарных;
10. Выполнить 10 миссий развозчика пиццы;
11. Развести 100 пассажиров на такси;
12. Выполнить все дополнительные миссии:
- Миссии развозчика мороженного;
- Миссии на Hyman Memorial Stadium;
- Миссия Cone Crazy;
- Миссии на модельках с дистанционным управлением (RC Missions);
- Миссия Shooting Range;
- Уличные гонки (В Саншаин авто);
- Угон автомобилей;
- PCJ Playground;
- Миссии на вертолетах;
- Миссии Test Track и Trial By Dirt.
И самое главное, чтобы счет для стрелка был не меньше чем 45. Его можно повысить в Амму-нации в центре города!

GTAMASTER   24 января 2005 в 01:14

Тек если еще чего-то - пиши, не обойду вниманием! Всегда рад поговорить о Вайсе

GTAMASTER   24 января 2005 в 01:22

Помогите! Напишите сколько нужно пробежать миль, чотбы счетчик стал по нулям (0000), а дом Версетти приносил 500000!!!?

zenit   29 января 2005 в 20:07

Народ, а чё делать после миссии поберигись своих друзей,а то там 77%

Maxio   30 января 2005 в 15:23

Привет. Слушьте, а что это за секретные города, блин? Подскажите, как их найти! И в третьей части игры - тоже, что это за город-призрак какой-то???

Jedi Knight   30 января 2005 в 21:03

Город-призрак - это прозрачный город, находящийся за 3-им островом. Там находится банк, который ты грабишь в начальной заставке. Делать там нечего, т.к. ты просто проваливаешься сквозь него, как и через некоторые другие места ГТА ( верх высотных зданий, пустая часть 3-го острова). Но есть мод, делающий его осязаемым.

mailman   21 марта 2005 в 12:15

Короче, прошел все. Можете даже не задавать вопросы типа - а это, а то прошел? Все - значит все! НО!!! У меня 99% процентов. Единственное: полицию проходил только до выдачи улучшенного броника. сейчас взял танк и начал колбасить. А уровням конца-края нету. На 22 уровне полиции вообще в первый раз за всю игру unhandled exeption и все зависло. ПОМОГИТЕ!!!
1) сколько уровней в миссиях полиции?
2) надо ли их проходить все или у кого-то было 100% только с 12-тью?
3) шо за глюк с зависанием, дайте патч.

P.S. Читами не пользовался, моды не ставил (специально чтобы не запороть 100%) и тут такое...

Призрак тоталитаризма   21 марта 2005 в 13:13

Если ты прошёл 12 уровней полиции, то всё, 1% ты заработал. Дальше работать копом не надо. Также и у пожарников - 12 уровней проработал, бонус получил, процент в статистику получил, дальше работать необязательно.
У пиццерии и скорой помощи как только 12 уровней проработал, пишется, что миссия закончена и получаешь лишний процент (в общем-то он не лишний:))

mailman   21 марта 2005 в 13:19

так почему у меня тогда 99% и сколько вообще у копов уровней?

Maska-Z   21 марта 2005 в 15:57

Прочитай эту тему, и сравни со своей статистикой
Для прохождения 100% игры нужно следующее

сколько уровней виджиланте (полицейские) - неизвестно,
вполне достаточно пройти 12 уровней ;)

mailman   21 марта 2005 в 16:13

Ну что сказать? единственное, что я здесь нашел, так это миссия в оружейном магазине. Только прикол в том, что я ее прошел, просто не набрал 45 очков. Ну что же попробую...
Потом если че напишу. А миссии полиции все таки попробую пройти все...

Maska-Z   21 марта 2005 в 16:41

этих уровней может быть бесконечное количество, говорят, что проходили 36; лучше всего проходить миссии виджиланте на военном вертолете, который можно найти на военной базе (надеть полицейскую форму)

mailman   21 марта 2005 в 16:45

Неправда, на вертолете неудобно. Удобнее всего на танке, но на 22 миссии у меня зависла игра.

Maska-Z   21 марта 2005 в 18:45

у вертолета наводящиеся пулеметы и ракеты ;))

mityai   22 марта 2005 в 01:48

В миссии "Виджиланте", я как-то дошел до 77 и подумал, когда же конец ... надоело играть и пошел бухать с друзьями!!!

mailman   22 марта 2005 в 10:25

Все, 100%. Забил на миссии полиции. Итак: что может не дать 100%, даже если абсолютно все пройдено?
Ответ:
1) В игре пишется что на Хот ринге хватит 2 и 3 места для прохождения. Это неправильно. Для сюжета - да. Для процентов - нет. Нужно только 1-е место.
2) В миссии "стрельбище" не хватит просто сообщения "миссия пройдена". Нужно настрелять на 45 очков, чтобы получить быструю перезарядку и процент.
Многие просто недоумевают, как и я намедне, почему типа все прошли, а 98% осталось. Думаю мой опыт поможет.

Maska-Z   22 марта 2005 в 14:30

вот видишь, все хорошо закончилось ;)

крот   10 мая 2005 в 19:13

Если вы все такие умные,помогите пройти миссию угона.Проблема с постановкой Yamaxi 600R в гараж. Как это сделать??????

Репа-Х   10 мая 2005 в 22:01

Yamaha 600r - это Pizza Boy.

крот   10 мая 2005 в 22:39

это я знаю. как поставить ее в гараж,что-бы двери за ней закрылась и миссия была выполнена(она последняя в списке)

Репа-Х   10 мая 2005 в 22:41

Ну не знаю. Я типа заехал в гараж, поставил, слез и вышел. Гараж закрылся и всё, миссия выполнена.

крот   10 мая 2005 в 22:44

а у меня не закрываются наверное глючит.

Nafanya   10 мая 2005 в 22:54

Вполне возможно, ты пользовался трейнером.

крот   10 мая 2005 в 22:56

трейнером? Что это такое?

Nafanya   10 мая 2005 в 23:07

Не знаешь и не надо.

крот   10 мая 2005 в 23:10

очень игру пройти хочется.

haha your dead   10 мая 2005 в 23:58

Завтра выложу свою статистику, думаю, кое кто может и позавидовать(серьёзно, чего только не сделаешь в ожидании Сан Андреаса

Robin   11 мая 2005 в 00:14

Я не пользавался трейнерами но у меня была тоже такая проблема

крот   11 мая 2005 в 07:07

ну и как ты ее решил?

Raskolbas   11 мая 2005 в 07:25

Крот:
трейнеры это такие программы которые изменают значения в играх и вы можете получить например бессмертие много денег всё оружие и т.д.

крот   11 мая 2005 в 07:30

большое спасибо за разяснения.ни чем такиим я не пользовался а уровень пройти не могу.может ты подскажиш как его пройти.

крот   11 мая 2005 в 21:14

Складывается такое мнение,что эту долбаную ямуху в гараж так ни кто и не поставил.

Raskolbas   12 мая 2005 в 08:42

Я вобще эту миссию с угоном машин не проходил

Tondar   12 мая 2005 в 10:51

народ, не могу найти Idaho для угона. как я понимаю, это Сhevrolet Camaro RS. Однако, нигде не могу его найти. Или его все-таки заменили в Deluxe версии? Если да, то как он выглядит?

haha your dead   12 мая 2005 в 15:27

Вот моя статистика:

Набрано процентов- 100%
Попытки миссий- 100(как ни странно)
Время, проведённое в игре- 75:36
Игровых дней- 314
Сохранялся- 326 раз
Вспышек ярости(Rampage)- 35/35
Найдено спрятаных вещей- 100/100
Убитых людей- 16097(!)
Люди, убитые другими-512
Уничтожено машин- 3341
Уничтожено лодок- 148
Уничтожено вертолётов и самолётов- 540
Пробитых пулями шин- 1288
Общее число розыскных звёзд- 635(больше не поднимается, глюк)
Total number of wanted stars evaded(наверно, сколько звёзд я сбросил, например при 4 звёздах перекрашивал машину и т.д.)
Арестов-4
Смертей-16
Head Shot'ов- 486(дальше тоже не идёт:((()
Ежедневные расходы полиции- 76522.00$
Менее любимая мной банда - кубинцы
Убито членов банд-1686
Убито бандитов-343
Использовано взрывчатки(Кг)-5469
Выстреляно пуль- 226978(!)
Попало пуль-91524(тоже не мало)
Меткость-40%
Дальше в милях
Пройдено пешком-103.09
На машине-667.98
На мотоцикле-416.40(обожаю PCJ 600)
На лодке-15.88
На гольф-карте-2.12(Yaaahoo!)
Пролетел на вертолёте-83.95
Общее расстояние(прошёл, проехал, пролетел)-1186.33 мили(!)
Макс. длина прыжка-99.00(единички нехватило, блин)
Макс.высота прыжка-37.00
Макс. Insane flips-2
Уникальных прыжков-36/36
Макс. градус вращения-1126 градусов
Лучший безумный трюк(не знаю, как перевести)- Quadra Insayne Stunt(Жаль не Perfect Quadra...)
Лучшее время Whelley(или как там пишется)-1.04 минут
Дистанция Wheelley-1127.81 метров
Лучшее время Stoppie-4 сек
Дистанция Stoppie-95.45
Лучшее время езды на 2х колёсах(я на скорой ездил)-9 сек
Расстояние езды на 2х колёсах-219.79
Убито преступников в миссии Виджиланте-332
Наивысших уровень Виджиланте-22
Подвёз на такси-105 человек
Денег, полученных в такси- 55423.00$
Спасено народу в миссии Парамедика 83
Наивысших уровень миссии Парамедика-12
Потушено пожаров-78
Наивысший уровень миссии Пожарного-12
Ограбил магазинов-15/15
Заказов на убийство-5/5
Фотографии-5
Доставил пиццы-55
Продал мороженного-60
Лучшие очки в тире-88
Далее всякая фигня про лучшее время в гонках
Хочу заметить, что в Dirtring на байке, надо уложится в 5 минут и тебе дадут 50000$, моё время-4.11мин
Лучшие очки на шутере111 :)
Число наркосделок-60
Лучший результат Hotring-1
Лучшее время Hotring-3.46 мин
Лучшее время круга Hotring-15 сек
Полёта-0.17 мин Рядовой авиации, или что-то в этом роде
Лучшее время в Bloodring-3 минуты(боже, как же это было трудно)
Пошёл на корм рыбам(утонул)-2 раза
Убито чаек-6 штук(весёлое занятие)
Любимая радиостанция-V-ROCK
Самая ненавистная радиостанция-Flash FM
Заезжал в перекраску-15раз
Купил оружия на 42300.00$
Salon resources -920.00$
Бюджет недвижимости- 441500.00$
Уничтожил имущества на 21355598.00$(!)
Имею 15 зданий
Максимальное внимание СМИ- 2027 Легенды(!)
Внимание СМИ у меня на максимуме, а вот криминальный рейтинг...
Максимальный 500000 и больше- Крёстный Отец, но думаю, что до него никто так и не дошёл.

Мой криминальный рейтинг -Наёмный Убийца (30291)

Вот так вот

ЗЫ Мне увиличивают криминальный рейтинг только за сбитые вертолёты, может кто знает, за что ещё его могут увеличить, просто я всегда стою на крыше с миниганом, с 6 звёздами и отстреливаю копов и их транспорт, а очки рейтинга только за вертолёты дают, несправедливо!

Raskolbas   12 мая 2005 в 16:12

Ну ты даёш я тоже напишу свою статистику но она намного скромнее.

haha your dead   12 мая 2005 в 16:49

Пиши обязательно, думаю всем интересно знать, какая у кого статистика!

ROMERO HEARSE   12 мая 2005 в 17:26

Криминальный рейтинг увиличивают ещё за то, что ты взорвал минтовскую тачку! Но дают только 1 балл! Извини. Я заметил что не толтько ментовскую,а ещё и за простую. Короче за уничтожений(4-5) машин.

haha your dead   12 мая 2005 в 18:20

Эх, жаль, что так мало, видимо никогда мне не набрать рейтинг Godfather(Крёстный Отец):(
Хотя, я и не надеялся на это:)))

ROMERO HEARSE   12 мая 2005 в 18:25

Я тоже напишу статистику.

Raskolbas   12 мая 2005 в 20:50

Вот моя статистика но я написал не всё времени не было:
Набранные проценты 70%
Попытки миссии 225
Время за игрой 92:53
Дней за игрой 399
Визиты фирмы 291
Вспышки ярости 24
Спрятанные пакеты 73
Задавлено людей 12160
Задавленные другими люди 4163
Взорвано машин 3497
Взорвано лодок 92
Взорвано самолётов и вертолётов 108
Пробито пулями шин 965
Звёзд интереса полиции 2000
Удалось избежать звезд интереса полиции 980
Арестов 66
Попаданий в больницу 136
Выстрелов в голову 208
Ежедневные расходы полиции $44957
Самая нелюбимая банда кубинцы
Убито бандитов 2761
Использовано взрывчатки 593
Выстреляно пуль 383559
Пулей в цель 194966
Точность 50%
Это мили:
Пройдено пешком 327
Проехано на машине 1332
Проехано на мотоцикле 158
Пройдено на лодке 31
Проехано на гольф карте 8
На вертолёте 137
Максимальная длина безумного прыжка 91
Максимальная высота безумного прыжка 54
Число подскоков 3
Выполнено уникальных прыжков 12
Лучший безумный трюк двойной безумный трюк
Пройдено миссий виджиланте 65
Убито преступников в миссиях виджиланте 2279
Деньги из такси 31812$
Пройдено миссий фельдшера 2
Спасено людей 3
Пройдено миссий пожарника 4
Взломанных магазинов 8
Самая любимая радиостанция флеш фм
Самая нелюбимая радиостанция волна 103
Спреингс 134
Оружейный бюджет 3115990$
Бюджет моды 4100$
Бюджет собственности 441500$
Бюджет ремонта и покраски авто 11200$
Разрушенная собственность 20514156$
Собственность вся
Максимальное внимание СМИ 1102 – международные новости

Din-27   13 мая 2005 в 16:28

А у меня в статистике 76%, но игру с паролями проходил.

Крот, у меня тож такое было. Я мотык в гараж(всмысле обычный) поставил, а сам все остальные тачки подогнал. А потом мотык поставил.У меня прокатило!

крот   13 мая 2005 в 20:01

все тачки из списка уже вычеркнуты.а мотик даже из обычного гаража пропадает( при чем из запертого)

ROMERO HEARSE   13 мая 2005 в 20:04

Рейтинг увиличивают за любой взорваннай верталёт! Проверено! (30 баллов за шт!!!)

ORON 123   14 мая 2005 в 02:09

Хм.. Нету у меня времени всё это проходить! Я занятый человек!

Raskolbas   14 мая 2005 в 06:41

Крот:Чё за версия у тебя глюченная у меня и у всех моих друзей всё нормально мы проверяли!

ROMERO HEARSE   15 мая 2005 в 00:12

Моя статистика:

Набрано процентов- 98%
Попытки миссий- 120
Время, проведённое в игре- 47:24
Игровых дней- 116
Сохранялся- 168 раз
Вспышек ярости- 35/35
Найдено спрятаных вещей- 100/100
Убитых людей- 4832
Люди, убитые другими-683
Уничтожено машин- 835
Уничтожено лодок- 44
Уничтожено вертолётов и самолётов- 130
Пробитых пулями шин- 664
Общее число розыскных звёзд- 522
Арестов-16
Смертей-44
Head Shot'ов- 436
Ежедневные расходы полиции- $0870.00
Менее любимая мной банда - кубинцы
Убито членов банд-1443
Убито бандитов-644
Использовано взрывчатки(Кг)-244
Выстреляно пуль- 58607
Попало пуль-30199
Меткость-51%

Пройдено пешком-123.10
На машине-658.69
На мотоцикле-189.98
На лодке-25.37
На гольф-карте-3.58
Пролетел на вертолёте-143.70
Общее расстояние(прошёл, проехал, пролетел)-1144.42
Макс. длина прыжка-91.00
Макс.высота прыжка-14.00
Макс. Insane flips-1
Уникальных прыжков-36/36
Макс. градус вращения-293 гр
Лучший безумный трюк-----
Лучшее время Whelley-0
Дистанция Wheelley-0.00
Лучшее время Stoppie-9 сек
Дистанция Stoppie-85.31
Лучшее время езды на 2х колёсах-3сек
Расстояние езды на 2х колёсах-75.53
Убито преступников в миссии Виджиланте-1064(!)
Наивысших уровень Виджиланте-47
Подвёз на такси-101 человек
Денег, полученных в такси- 53613.00$
Спасено народу в миссии Парамедика 142
Наивысших уровень миссии Парамедика-12
Потушено пожаров-78
Наивысший уровень миссии Пожарного-12
Ограбил магазинов-15/15
Заказов на убийство-5/5
Фотографии-4
Доставил пиццы-55
Продал мороженного-52
Лучшие очки в тире-94
Dirtring моё время-6:28мин
Лучшие очки на шутере 81
Число наркосделок-52
Лучший результат Hotring-1
Лучшее время Hotring-3:34 мин
Лучшее время круга Hotring-15.00 сек
Полёта-0.05 мин
Лучшее время в Bloodring-3 мин
Утонул-13 раза

Любимая радиостанция-Эмоция 98.3
Самая ненавистная радиостанция- Волна103
Заезжал в перекраску-21раз
Купил оружия на 1415000.00$
Salon resources -1870.00$
Бюджет недвижимости- 441500.00$
Уничтожил имущества на 4837686.00
Имею 15 зданий

Максимальное внимание СМИ-1428 Интернациональный кризис.

Криминальный рейтинг- Мясник (10030)

Это всё!

Raskolbas   15 мая 2005 в 07:41

Det9:хорошая у тебя статистика только 2% не хватает до 100%

ROMERO HEARSE   15 мая 2005 в 11:49

Да. Ты прав! ((

haha your dead   15 мая 2005 в 13:33

Det9
А ты с какого раза прошел Bloodring на 3 минуты, а то я с ним парился очень долго, раза с 4-5 только прошел?

ROMERO HEARSE   15 мая 2005 в 13:45

Да также как и ты! Где-то с 4-го раза! Хреново, правда!?

zapyataya   28 января 2006 в 17:15

Скажите пожалуйста что это такое ?

Лучшее время Whelley(или как там пишется)-1.04 минут
Дистанция Wheelley-1127.81 метров
Лучшее время Stoppie-4 сек
Дистанция Stoppie-95.45

VovanA   10 февраля 2006 в 15:48

Whelly - езда на заднем колесе
Stoppie - езда на переднем колесе

Джей-си Либрери   25 марта 2006 в 23:49

ААА! Я не одна такая!!! У меня тоже не ставится ямаха и пропадает!!! Ну что делать??? Я уже все нашла остальные!!!=(((((((((((( Млин... хреново!!!

Of-man   26 апреля 2006 в 12:53

Прошел все что написано, но в статистике 99%... Мож кому нибудь скинуть сейв, посмотрите что нужно еще пройти?

виктор13   2 мая 2006 в 17:14

пожалуста пришлити на мыло 100% прохождение vice city очень надо
мыло viktor130295@mail.ru
зарание благодарин

Windows XP   21 мая 2006 в 23:00

пожалуйста скинте на deman_dem@mail.ru сохранялку 100%. Спасибо зараннее

TipsyTi   17 июня 2006 в 18:04

Нельзя пользоваться кодами (у кого 99%)

RaPeR-   20 июня 2006 в 15:14

Народ скиньте 100% прохождения вайс сити Через аську 240884679 или denya1994@mail.ru

TEPENY   20 июня 2006 в 15:23

у меня с ремпеджами проблема пишут вывести из строя N ое колличество гангстов. я их мочу а счётчик который обозначает их колличество стоит на месте

Timmy Vercetti   25 июня 2006 в 04:24

Бандюг надо давить машиной или стрелять в них из машины.

ruslan123   5 июля 2006 в 18:40

пришлите сейв на gta vc пройденную плиииzzzzzzzzz :-)

Bumer777   27 июля 2006 в 01:36

А че будет если пройдешь на 100% ???

Orto Dogge   27 июля 2006 в 01:38

Сэм Хаузер сделает тебе минет. А если и все скиллы прокачаешь, то с проглотом.

Bumer777   27 июля 2006 в 19:14

Видать тебе понравилось, что даже скиллы прокачал :)))))

Tenpenny   2 декабря 2006 в 23:36

Люди,в саншайн авто когда получу 3 бонусные тачки список будет с тачками банд или служебными(типа погрузчика багажа)
Так вот,ПИЦЦА БОЙ когда загоняю в гараж дверь просто не закрывается!Чё делать,подскажите ПЛЗ!!!

kronоs   2 декабря 2006 в 23:42

Была такая проблема, я из него выпрыгнуЛ. и он в гараже не стоял, в лежал, я нга него сел, выкатил, загнал, поставил на колёсах, и усё закрылось, и ещё, ты отходи, только когда он полностью слезет, то есть пока он слезает кнопки НЕ ТРОГАТЬ из-за этого может быть, просто дождись пока он слезет

Tenpenny   2 декабря 2006 в 23:48

у мя дэлюкс,и там квадроцикл...

Orto Doggе   2 декабря 2006 в 23:51

Спасибо что сказал.

Tenpenny   3 декабря 2006 в 00:01

а это тебе поможет?

Tenpenny   3 декабря 2006 в 13:47

Пришлите ПЛЗ сейв после того самого гр..ного ПИЦЦА БОЙ,у мя ну ни фига не получается!

Tenpenny   4 декабря 2006 в 17:20

он в гараж(обычный) не ставится,не перекрашивается нигде(пэй н спрэй) и в список никак!

Shamaniac   17 февраля 2007 в 03:12

пожалуста пришлити на мыло 100% прохождение vice city очень надо
мыло shamaniac@mail.ru

ViceTim   17 февраля 2007 в 18:44

Смотри почту

Frees   22 марта 2007 в 02:59

Хелп!
У меня проблема. Прошёл все миссии, проф. миссии, прыжки, пакеты и т.д., а процентов только 98. Кодами и тренерами не пользовался. Знатоки, помогите, плз, советом!
Вот мой файл статистики, чего не хватает?!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
GTA VICE CITY STATS
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


LAST MISSION PASSED: Trojan Voodoo
DATE: 03/19/07


Criminal rating: Hitman (5537)


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Percentage completed
98%

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mission attempts
102

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Playing Time
26:01

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Days passed in game
96

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Safehouse visits
121

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rampages passed
35 out of 35

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hidden Packages found
100 out of 100

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
People you've wasted
2468

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
People wasted by others
302

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Road Vehicles destroyed
311

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Boats destroyed
16

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Planes & Helicopters destroyed
29

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tires popped with gunfire
156

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total number of wanted stars attained
290

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total number of wanted stars evaded
161

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Times busted
1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hospital visits
1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Number of headshots
216

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Daily police spending
$65392.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Least favorite gang


Cubans

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gang members wasted
1341

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Criminals wasted
350

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Kgs of explosives used
205

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bullets fired
20923

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bullets that hit
7295

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Accuracy
34%

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled on foot (miles)
95.14

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled by car (miles)
427.92

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled by bike (miles)
150.16

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled by boat (miles)
11.87

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled by golf cart (miles)
3.10

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dist. traveled by helicopter (miles)
87.56

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total distance traveled (miles)
775.75

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump dist. (m)
79.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump height (m)
14.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump flips
1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Unique Jumps completed
36 out of 36

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump rotation
330є

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Best INSANE stunt so far


Insane stunt

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Wheelie time (secs)
0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Wheelie distance (m)
0.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Stoppie time (secs)
2

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Stoppie distance (m)
2.35

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest 2 wheels time (secs)
0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest 2 wheels distance (m)
0.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Criminals killed on Vigilante Mission
435

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest Vigilante Mission level
30

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Passengers dropped off
100

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cash made in taxi
$74868.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
People saved in an Ambulance
78

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest Paramedic Mission level
12

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total fires extinguished
89

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fire Truck Mission level
12

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stores Knocked Off
15 out of 15

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Assassination Contracts Completed
5 out of 5

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Photographs Taken
3

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pizza's Delivered
55

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
'Ice Cream' Sold
51

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Best Percentage of hits for Shooter
67

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Alloy Wheels Of Steel'
1:34

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'The Driver'
2:09

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time in Dirt Ring
18:30

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on RC Plane Race
2:46

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on RC Car Race
2:26

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on RC helicopter Pickup
8:57

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Terminal Velocity'
1:00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Ocean Drive'
1:13

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Border Run'
1:36

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Capital Cruise'
1:48

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Tour!'
2:21

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'V.C. Endurance'
6:45

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Downtown Chopper Checkpoint
3:35

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Ocean Beach Chopper Checkpoint
2:26

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Vice Point Chopper Checkpoint
2:39

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Little Haiti Chopper Checkpoint
2:41

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'PCJ Playground'
1:38

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Test Track'
2:36

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time for 'Cone Crazy'
0:44

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time for Checkpoint Charlie
2:15

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest score for Shooter
82

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest score with Keepie-Uppy beach ball
1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Number of drug deals made
51

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hotring Best Result
2

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time in Hotring
3:59

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest lap time in Hotring
15.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Flight hours
0:03

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest time in bloodring (secs)
60

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fishes Fed
0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Most Favorite Radio Station


WILDSTYLE

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Least Favorite Radio Station


WAVE 103

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sprayings
8

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Weapon Budget
$0.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fashion Budget
$330.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Property Budget
$441500.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Auto Repair and Painting Budget
$800.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Property Destroyed
$1636783.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Property Owned
15

The Malibu

Print Works

Film Studio

Ice Cream Factory

Car Showroom

Taxi Company

Boatyard

Pole Position Club

3321 Vice Point

Links View Apartment

El Swanko Casa

1102 Washington Street

Ocean Heights Apartment

Skumole Shack

Hyman Condo

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest media attention
581

UFA Today page 4

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Заранее спасибо за ответ! Жду...!!!!!

TipsyTi   30 марта 2007 в 13:44

Frees, обрати внимание на нули за Longest Wheelie time (secs) + Longest Wheelie distance (m) и Longest 2 wheels time (secs) + Longest 2 wheels distance (m). Где-то читал, что это не влияет на %-ты, но... и ещё попробуй попродавать "мороженное"
Расскажи где находятся магазины для грабежей, ты вроде все отыскал, а я последний найти не могу никак

Frees   31 марта 2007 в 02:03

То Youdjin:
У меня есть карта (друг дал), на ней имеется адрес vc.find-it.ru
Думаю, там она и лежит. Посмотри

[666] MaxXx   31 марта 2007 в 07:22

На 100% нужно ниразу не умереть при прохождении игры!!

Петька ЧеховЪ   31 марта 2007 в 08:27

Да не гони я раз восемь умер и у мя есть сейв на 100...

Frees   31 марта 2007 в 18:15

Так чего у меня не сделано всё-таки?

Screamer_   3 апреля 2007 в 15:49

На 100% нужно ниразу не умереть при прохождении игры!!
Так то не гони

Frees
А ты всю недвижимость купил? Приносит ли доход Лодочная мастерская, Морожееное и Стриптиз клуб?

Петька ЧеховЪ   3 апреля 2007 в 20:33

Если он не провалил ни одной миссии за всю игру.

Frees   4 апреля 2007 в 01:11

То Screamer
У меня всё приносит доход.

То Петька Чехов
Точно знаешь? Я такого нигде не читал.

Петька ЧеховЪ   6 апреля 2007 в 15:18

Нет просто в статистике попыток миссии у тебя точное число нужных выполненых миссий если ты выполнил все ни разу не провалили то придраться не к чему..

TipsyTi   16 апреля 2007 в 14:32

"На 100% нужно ниразу не умереть при прохождении игры!!" - очень может быть. Я два раза попал в больницу, два раза в полицию и два раза утонул, при этом, пройдя ВСЮ игру, получил только 98%

ViceTim   16 апреля 2007 в 15:55

А ты точно уверен, что ВСЮ?

Петька ЧеховЪ   17 апреля 2007 в 00:43

РАди эксперимента прохожу вайс заново ща ещё только 39 процентов....на процентах 80 умру пару раз посмотрим...

TipsyTi   17 апреля 2007 в 09:31

Смотри:

Kpиминальный peйтинг: Наёмный убийцa (5261)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Процентaж выполнения
98%
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Попыток миccии
148
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Игровoe время
36:20
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Днeй, проведённых в игре
139
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Визиты в coлидные фирмы
193
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Жaжд cмерти пройденo
35 cвepx 35
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Найдены cпрятанные вещи
100 cвepx 100
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Люди, уничтоженные вами
2449
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Люди, уничтоженные другими
365
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Дорожные машины уничтоженны
328
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лодки pазрушены
13
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Caмолёты и вертолёты paзpушены
32
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Шины прострелены из oгнестрельного opужия
105
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Набранноеoe количество звёзд poзыска
374
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Kоличество звёзд poзыска oтставших
277
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пойман копами
2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Визиты в больницу
2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Попаданий в голову
77
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Eжeдневные pacxoды полиции
$34739.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Caмая нелюбимая банда
Kубинцы
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Убито членов группировки
1290
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Kpиминалов убито
97
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Иcпользованно килограмм взрывчатки
166
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Выстрелов cделано
24252
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Попаданий
7933
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Toчность
32%
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пройдено пешком (миль)
160.99
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пробег нa aвтомобиле (миль)
593.24
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пробег нa мотоциклe (миль)
218.30
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Проплыто нa лодке (миль)
9.32
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пробег нa картингe для гольфа (миль)
2.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пройдено нa вертолёте (миль)
115.09
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cуммарное преодолённое pасстояние (мили)
1098.94
- - - -,
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Макс. длинна cумашедших трюков (м)
81.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Макc. высота сумашедших трюков (м)
15.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Макc. переворотов cумашедших трюков
1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Уникальные прыжки выполнены
36 cвepx 36
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Макс. вращениe cумашедших трюков
362 раза:)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучший сумашедший трюк нa данный момент
Cумашедший трюк
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Caмoe большoe время вo время гонки (ceк)
0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Caмoe большое paccтояниe вo время гонки (м)
0.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Caмoe большое время торможения (ceк)
0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Caмый длинный тормозной путь (м)
0.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Caмoe большoe время вo время гонки (ceк)
0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Caмoe большое paccтояниe вo время гонки (м)
0.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Преступников убито в миccии Виджиланте
82
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Высший уровень миccий Виджиланте
12
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пассажиры выпали
100
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наличка в такcи
$114789.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Людей cпасено cкopoй помощью
94
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Высший уровень врачебных миccий
12
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Всего потушено пожаров
222
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
миccия пожарной машины уровня
12
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Магазинов взломано
15 cвepx 15
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Koнтракт нa убийствo выполнен
5 cвepx 5
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Фото cделано
5
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пицц доставлено
55
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
'Мopoжeннoгo' продано
150
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наибольшee количествo попаданий пpи cтрельбe
64
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в cocтязании 'Cтальные диски'
1:46
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в состязании 'Водитель'
2:04
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время нa Грязевом Koльцe
13:36
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в гонкe PУ самолётов
2:28
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в гонкe PУ aвтомобилeй
2:26
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в PУ вертолётном сбоpe
11:34
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в 'Гонкax нa cкорость'
0:52
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в 'Oдин Драйв'
1:09
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время пpи 'Пограничныx бегax'
1:37
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в 'Cтоличном круизe'
1:47
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в 'Tурнe!'
2:09
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в 'В.C. выносливости'
4:49
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в вертолётной гонке через проверочные пункты (...)
3:40
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в вертолётной гонке через проверочные пункты (...)
2:33
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в вертолётной гонке через проверочные пункты (...)
3:11
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в вертолётной гонке через проверочные пункты (...)
2:58
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время нa 'Игровой компьютерной площадке'
1:44
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время нa 'Cумашедших виpaжax'
0:30
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время дo KПП Чapли
2:21
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Высший балл зa cтрельбу
82
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Высший балл зa Пляжный баскетболл
5
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Количество зaключённых сделок
111
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшие pезультаты Горячего Kольца
1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время в Горячем Koльцe
3:48
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшее время круга в Горячем Koльцe
15.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Налётанные часы
0:14
Рядовой aвиации
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Caмое длинное время в переделке (ceк)
60
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pыбий кopм
2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наиболее любимая paдиостанция
ДИКИЙ CTИЛЬ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наименее любимая радиостанция
ВОЛНA 103
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Paспыления
62
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Opужейный бюджет
$37800.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Бюджет
$1650.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Личный бюджет
$441500.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cтоимость aвторемонтa и перекраски
$6000.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Уничтожено coбственности
$1472141.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Полученa coбственность
15
Малибу
Tипография
Видеостудия
Фабрика мopoжeннoгo
Aвтосалон
Taксопарк
Лодочная cтанция
Cтрип-клуб
3321 Вaйc Пoйнт
Kвартира c видом
Эль Cванкo Kaca
1102, Вашингтон Cтрит
Kвартира Оушн Xeйст
Xижинa
Жилoй дoм Xaймeн
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Высокоеoe внимание общественности
232
Kурьep Вaйca, первая cтраницa

O-Log   17 апреля 2007 в 14:20

Можешь мне save, на статистику дать, а то я за....., пакеты собирать?

ViceTim   17 апреля 2007 в 16:04

2 Youdjin:
На пляже гонки проходил (на санчезе, джипе и р/у машинке)?

TipsyTi   18 апреля 2007 в 09:23

Конечно, если ты имеешь в виду на санчезе или джипе по грязи недалеко от стадиона и р\у машинку на пляже недалеко от двухэтажного супермаркета. Всё Зделал!

ViceTim   18 апреля 2007 в 14:40

У тебя вместе с этим 98% сэйвом были другие сэйвы, в которых ты пользовался читами и сохранялся?

TipsyTi   18 апреля 2007 в 16:18

Это единственная сохранёнка и за всю игру я ни-ра-зу не вводил кодов
P.S. даже просто так
P.S. у меня их даже нету

ViceTim   18 апреля 2007 в 18:17

Вот тебя моя печальная история.
У меня были сэйвы: №1 - я на него сохранялся при прохождении (никаких кодов!!!)
№2 - запасной (иногда сохранялся с первого сэйва - на всякий случай)
№8 - читерский (коды набирал, людишек убивал и т. п. и сохранялся)
Вот восьмой сэйв всё испортил. Мой прогресс остановился на 82%. Вполне возможно, что читы одного сэйва влияют на статистику других сэйвов.

TipsyTi   19 апреля 2007 в 21:15

Дааа, история... печально, когда прогресс останавливается на 82%. Только не понятно, как отдельно взятый сейф может влиять на другие. Мистика??? Ладно, попробую ещё разок пройти игру, но на этот раз не убиться.

Петька ЧеховЪ   19 апреля 2007 в 23:53

Сложно очень сложно..даже не старайся если нету творческой мысли....собрать хотя бы к примеру пакеты...эхх...очень сложно..

SCM   25 июня 2007 в 23:39

У меня тоже проблемы со 100%, игра не пиратка, прохожу ВСЁ, уже 2 раз, а процентов всего лишь 98%, никаких читов не писал, прошёл всё, незнаю в чём дело, могу кинуть сейв.
Ни одной смерти\ареста не было, так что это не при чём.

CherryGirl   27 июня 2007 в 09:30

Ребята, помогите пожалуйста девушке! У меня какой-то баг наверно. Прошла все миссии, купила и прошла всю недвижимость, а финальные миссии не появляются! Я уже не знаю что делать :( Прогресс остановился на 62%. Может кому-нить скину сейвы, посмотрите, в чем там дело?

User 40222   5 июля 2007 в 10:13

* Развезти сто пассажиров на такси.
Вообще-то 77...

SCM, смерти и аресты на статистику не влияют.
CherryGirl, точно все?

Клуб Малибу
Печатные фирмы
СанШайн Аутос
Киностудия
Такси Кауфмана
Клуб Полпозиции
Фабрика кокс-мороженого
Лодочная станция

Всего 8. Кажется, надо выполнить минимум 6 предприятий, и обязательно печатную фабрику.

Петька ЧеховЪ   5 июля 2007 в 12:19

Надо чтобы все предприятия приносили доход...ну что вы за люди...
И не 77 человек а точно 100!

Tatenen   21 июля 2007 в 09:44

А как рыб убивать???

TipsyTi   24 июля 2007 в 12:50

Вот ведь засада: ОПЯТЬ 98% А-А-А! Прошёл замечательно, чистенькая статистика... Может дело в стилях езды? SCM, как я тебя понимаю:(

Петька ЧеховЪ   27 июля 2007 в 01:01

А как рыб убивать???
Акул и черепах гранатами.

t17fenics   1 августа 2007 в 01:27

для 100% не нужно ни каких "чистеньких" сейвов, чо за бред :)))

умирай скока хошь, пусть тебя арестовывают - ничего ни влияет на проценты, есть четкий список, о чем вы говорите :))))))

Maria Latore   1 августа 2007 в 01:30

Я все равно всегда перезагружала игру в случае провала миссии.Как то неуютно себя чувствовала без оружия,без брони и в больнице.)

t17fenics   4 августа 2007 в 22:14

Седня доделал сохранение - кому инетересно могу выложить...

В нем:
собраны все пакеты
все рэмпеджи
31 из 36 уникальных прыжков(остальные не достать)
пройдены пожарник
таксист
скорая
полиция
развозчик пиццы
3 миссии на стадионе
игрушечные самолетики - норт поинт молл
игрушечные вертолетики - аэропорт
игрушечные машинки - пляж вайс поинт
чекпоинты на парковке - оушен бич
ПСЖ600 - недалеко от малибу клуб
пляжные гонки на санчезе и ранчере - недалеко от стадиона

Это все что можно сделать до начала сюжетных миссий (если я не прав - поправте:))), сейчас на карте горит точка отеля оушен вью!!!
Это все составляет 42%

PS ту админам - Хватит мои сообщения удалять

Ksd   4 октября 2007 в 16:47

Всем привет!Можете,кто-то,пожалуйста скинуть save на gta vc deluxe?очень надо

Ksd   4 октября 2007 в 16:47

пройденный

Barnett   4 октября 2007 в 17:07

А можно на такси развазить клиентов частями, чтобы не всех сразу, а то так слишком долго возиться приходится?

asdbsdbf2345   14 ноября 2007 в 19:13

как совершать наркосделки?

Night Light   23 декабря 2007 в 22:25

Е-МОЕ, ДА КТО ЕТОГО НЕ ЗНАЕТ (как пройти игру на 100%)??? Благо игре уже 4 года [про себя: Х-мм многовато...]

Тома   2 января 2008 в 17:40

Странно... Я половину из этого длинючего списка не делала, но титры у меня почему-то были после последней миссии... Может глюк? Или так надо было? И ещё один момент: здесь с кодами игру на 100 % пройти можно? Просто знаю, что в Сан-Андреасе нельзя, а тут?...

383033   10 января 2008 в 13:22

Как сделать, чтоб вилла приносила 50000?

Alex Mahone   11 января 2008 в 13:48

Титры идут после завершения основной сюжетной линии, а не после 100% прохождения.Насчет кодов я не знаю.В сане если вводить, то действительно не пройдешь.Со всей вероятностью и васю тоже.

Петька ЧеховЪ   30 января 2008 в 22:39

как совершать наркосделки?
Купить фабрику мороженого и проходить миссию на фургоне(лучше всего в Даунтауне если сложно)
Странно... Я половину из этого длинючего списка не делала, но титры у меня почему-то были после последней миссии... Может глюк? Или так надо было? И ещё один момент: здесь с кодами игру на 100 % пройти можно? Просто знаю, что в Сан-Андреасе нельзя, а тут?...
Нельзя на 100 процентов пройти только третью часть...Саню и Ваську можно...
Насчет кодов я не знаю.В сане если вводить, то действительно не пройдешь.Со всей вероятностью и васю тоже
Не пройдёшь во всех 3D частях

Cooles   1 февраля 2008 в 15:35

1. собрать 100 спрятанных вещей; - 7%
2. купить недвижимость не приносящую доход (7 шт.); - 3%
3. миссия развозчика пиццы (пройти 10 уровней подряд); - 1%
4. ограбить 15 магазинов; - 1%
5. миссия скорой помощи (пройти 12 уровней подряд); - 1%
6. миссия полицейского (пройти 12 уровней подряд); - 0%
7. миссия таксиста (развести 100 пассажиров); - 0%
8. 3 миссии на стадионе; - 3%
9. 35 вспышек ярости; - 1%
10. 4 миссии Кена Розенберга; - 3%
11. 5 миссий Хуана Кортеза; - 4%
12. 5 миссий Рикардо Диаза; - 3%
13. 1 миссия Кента Пола; - 0%
14. 4 миссии Томми Верцетти; - 3%
15. купить недвижимость приносящую доход (8 шт.); - 5%
16. 3 миссии типографии; - 2%
17. 1 миссия фабрики мороженого; - 1%
18. 1 миссия стриптизклуба; - 0%
19. 1 миссия лодочной станции; - 1%
20. 3 миссии таксопарка; - 2%
а дальше сами

Quikk   11 февраля 2008 в 06:22

Если вводить коды, то 100%-ного прохождения не будет ни в каком случае. Лучше пройти игру нормальным образом на 100%, а уж потом и с кодами можно побаловаться.

Rumasoid   22 марта 2008 в 22:07

Пройти на 100% с кодами можно!

Andrew_Montana   28 марта 2008 в 12:30

конечно можно.

Singleboy   31 марта 2008 в 14:11

Вы лично проверяли это?

Oсean   1 апреля 2008 в 18:41

Наверное смотря с какими кодами. Коды ведь тоже разные бывают, есть глючные. Поэтому кто-то проходит с кодами на 100%, а кто-то нет.

ladykiller69   2 апреля 2008 в 03:19

Ещё с GTA 3 известно, как только чит введён, отнимаеться 3% игрового процесса...

Oсean   2 апреля 2008 в 08:16

Необязательно. Я такого не слышал. У меня хоть и всё пройдено в игре, но стоит 99%. Насколько помню, вводил самые обычные коды (здоровья, брони, оружия). Хотя помоему еще скин менял у Томми.

Tommy Vercetti aka Tomver   15 апреля 2008 в 17:34

А можно ли пройти на сто процентов гта ваис сити делюкс?

Alex Mahone   1 мая 2008 в 19:01

Почему это врядли? Вполне можно.

Петька ЧеховЪ   25 мая 2008 в 17:30

Пройти на 100% с кодами можно!
Без редактирования игры нельзя!
Вы лично проверяли это?
Не раз
Наверное смотря с какими кодами. Коды ведь тоже разные бывают, есть глючные. Поэтому кто-то проходит с кодами на 100%, а кто-то нет.
Любые коды вредят статистике.
А можно ли пройти на сто процентов гта ваис сити делюкс?
Легко,исправив два глюка игры.

Singleboy   25 мая 2008 в 20:51

А можно про два глюка игры поподробней (что это за глюки и как их исправить)?

ladykiller69   26 мая 2008 в 03:21

1. Слабый разгон Speeder'а...
2. Гараж не закрываеться из-за Pizza Boy'а...

Singleboy   30 мая 2008 в 12:56

Ну а как их исправить?

Alex Mahone   30 мая 2008 в 13:28

Нужно в скриптах кое какие настройки изменить. Я бы сказал какие именно, но увы. Не занимался этим.

Петька ЧеховЪ   2 июня 2008 в 10:20

хо-хо киллер прав)рав...ну я бы исправил ещё парочку вещей из-за которых интерес теряется))

MilitarniK   14 июня 2008 в 14:41

Если вы уж про исправления глюков заговорили, то помогите с глюком в миссии пожарного пожалуйста. Во время её похождения, где-то на 4 - 7 уровнях (каждый раз по другому) после того, как погасил всё, оплата и следующий уровень не появляются. Как это исправить?

Singleboy   15 июня 2008 в 00:15

У меня глючит всё время только на 6 уровне, тоесть потушу пожары, а 7 уровень не появляется (а время то идет дальше).

MilitarniK   15 июня 2008 в 14:22

Вот именно, что если подождать пару минут, то следующий уровень появится. Но дальше также, и в итоге времени не хватает.

Makks   17 июня 2008 в 15:41

помогите ,где можно найти Virgo

Cateador   17 июня 2008 в 16:29

Makks: "Девственница" (Вирго) - машина не сильно часто встречается, но я обычно находил на улице, в квартале, где кубинцы тусуются - эдакий чУмодан годов 70-х :) Мож кто знает где она фиксированно стоит?

Vin[C]enT   17 июня 2008 в 16:39

я тачки када искал, прост катался по городам. нудно, но эффективно)

Gabe Logan   17 июня 2008 в 20:24

мне в одном из этих "рэмпеджей" дали автоматик и непонятное задание(не похожее на остальные)-надо чёто сделать с 25(вроде) бандитами.Ну я как обычно стал расстреливать бандитов-они умирают,время идёт,а счет не поднимается.Чё делать непонятно(кстати этот "рэмпейдж" на самом севере первого острова)

MilitarniK   17 июня 2008 в 21:48

стреляй их из машины ил дави на ходу.

Ефремов   27 июня 2008 в 16:23

Я знаю есть программа, которая показывает пакеты и рэмпеджи. Может есть такая же для прыжков? А то я их проходил всё по списку, а потом то ли с сохранениями-загрузками что-то напутал, то ли всё-таки пропустил какие-то. А когда по новой выполняешь, хрен поймешь, то ли не засчитали, то ли уже пройдено.

Andre Macareno   29 июня 2008 в 20:20

100% с читами не выйдет, только с трейнером. В трехе 100% тоже есть. Если вы считаете, что это не так - вы нубы! Треха лучше чем Вайс.

Я знаю есть программа, которая показывает пакеты и рэмпеджи. Может есть такая же для прыжков? А то я их проходил всё по списку, а потом то ли с сохранениями-загрузками что-то напутал, то ли всё-таки пропустил какие-то. А когда по новой выполняешь, хрен поймешь, то ли не засчитали, то ли уже пройдено.
Где-то есть... Поищи в гугле или Яндексе(ну или мыло.ру)

Ефремов   9 июля 2008 в 22:18

Не нашел я такой программы. Может тут есть специалист по прыжкам, который повторит все прыжки на моей сохраненке и скажет какой я не сделал? Ссылка - file.sibnet.ru/get/file/?id=341019. Остался один какой-то прыжок.

Par cur   28 июля 2008 в 20:37

Ребят, здорова. У меня в ВС 98% пройдено, я прошел все что можно, где еще взять 2 процента. Какте есть миссии которые сложно найти?
А как там набрать 100% игры тогда?

Makks   29 июля 2008 в 11:12

Par cur:А ты сначала скажи,что ты сделал

Par cur   29 июля 2008 в 12:24

я прошел все миссии до титров, собрал все пакеты, ярости, прыжки, грабанул все магазины, посещал стадион на все 3 гонки, прошел все контрольные точки на вертолетах, работал таксистом, медиком, пожарником, военным, развез пиццу, прошел мотоцикл в 1 городе, прошел кольцо грязи во 2 городе, продал мороженое, прошел лодки на пристани, собрал машины по списку, прошел радиоуправляемые гонки (3 штуки).

Par cur   29 июля 2008 в 12:34

Парни где находится миссия "Cone Crazy";

Маvеriсk   29 июля 2008 в 17:37

Par cur,помнишь миссию Ангел-хранитель,где надо встретить Ланса на парковке.Так вот,эта миссия находится в сталлионе на крыше этой парковки.

Par cur   29 июля 2008 в 21:13

А да точно спасибо парни

Makks   30 июля 2008 в 09:29

Par cur:1)Ты прошёл миссию Cone Crazy на Stallione (на многоэтажной стоянке где ты встретился с Лэнсом в миссии ,где надо защищать Диаса),2)ты прошёл кольцо грязи и на Sancheze и на Landstalkere,3)ты купил всю недвижимость(15 зданий) и все ли из них (Клуб Малибу,Печатная мастерская,Киностудия,Саншайн Автос,Такси Кауфмана,Лодочная станция,стрипклуб,Фабрика мороженного)приносят доход?

Mikkу   13 сентября 2008 в 12:49

ха спасибо за руководство сейчвс попробую пройти на сто %

AleksRap   24 сентября 2008 в 15:52

Народ. помогите плиз. Прошел на 98% прошел все миссии. кодами не пользовался. все работы выполнил. все нашел. 2% нехватает че делать?!?!?! У меня пиратка. Мож из-за этого?

Cateador   24 сентября 2008 в 18:14

Aleks.rap, а ты со списком в начале этой темы сверялся? точно всё, что там указано, пройдено уже?

AleksRap   24 сентября 2008 в 18:21

Да. Все по списку прошел! Точно. дык в чем же дело то?

CutToSleep   25 сентября 2008 в 10:22

Попробуй пройти тир в оружейном магазине в ДаунТауне на 45 очков. Это нужно сделать ОТДЕЛЬНО от той миссии, где ты выполнял это с Филом.
Во всех гонках надо выиграть ПЕРВОЕ место.

AleksRap   25 сентября 2008 в 14:12

Гонки все на 1 место а тир попробую.
теперь 99% я такси забыл пройдти. Где 1% взять????????

AleksRap   25 сентября 2008 в 16:18

Уууууууурррррррааааа!!!! Прошел на 100% Снимаю свой вопрос. GutToSleep премного благодарен!!!!! Я думал что в миссии засчитали!

CutToSleep   25 сентября 2008 в 16:55

Не за что. Только я CutToSleep. Не надо меня путать с желудочно-кишечным трактом.
Кстати, поздравляю с 100%!

AleksRap   25 сентября 2008 в 17:05

Извиняюсь. ;) еще раз спс.

eujenio   1 октября 2008 в 18:52

Товарищи! Играю в всд, косяг со вспышками ярости. Мочишь всех, а цифры не убавляются. Еще.. может кто подсказать где пакеты спрятаны,карту с местонахождением каждова. набрал 47 и всё...

Talan   1 октября 2008 в 19:35

смотри на gta.ag.ru - там все разрисовано в деталях

AleksRap   1 октября 2008 в 21:13

eujenio Вспышки ярости трех видов. 1. Просто убить 2. Задавить в авто 3. Застрелить из авто. Читай задание внимательно там будет написано что конкретно делать.

eujenio   7 октября 2008 в 21:36

Спасибо. А ссылку на карту пакетов не напишет никто чёли!!!

Talan   7 октября 2008 в 22:26

ну если более подробно, то gta.ag.ru/vc/lib/maps/

Ackii_krolik   19 ноября 2008 в 00:41

А скажите плиз, если карта где все вспышки ярости, а то две найти не могу...

JB-n   19 ноября 2008 в 14:55

На gta.ag.ru полно карт всяких...

.Makis.   2 января 2009 в 19:48

Вот,всё что надо для прохождения игры на 100%
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
VICE CITY статист.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
рейтинг: механик (4718)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
проценты набраны
100%
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
попытки миссии
93
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
время в игре
35:52
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
дней за игрой
246
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
домашнии визиты
624
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
вспышек ярости
35 из 35
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
найдены спрятанные пакеты
100 из 100
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
вы задавили
2651
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
другие задавили
289
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
уничтожено машин на дороге
396
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
уничтожено лодок
7
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
уничтожено самолётов и вертолётов
11
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
пробито пулями шин
121
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
количество полученных звёзд
369
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
общее число розыскных звезд
254
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
арестов
1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
попаданий в больницу
2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
хедшотов
74
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ежедневные расходы полиции
$26565.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
самая нелюбимая банда
кубинцы
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
прикончено бандитов
1260
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
прикончено бандитов
318
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
использовано взрывчатки.
188
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
выстреляно пуль
21761
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
пулей в цель
8165
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
точность
37%
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
пройдено пешком (мили)
115.45
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
проехано на машине (мили)
511.70
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
пройдено на мотоцикле (мили)
471.56
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
пройдено на лодке (мили)
16.66
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
пройдено на гольф-карте (мили)
3.84
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
длина перелётов на вертолёте (мили)
52.35
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
всего проехал (мили)
1171.56
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
макс. длина прыжка (м)
82.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
макс. высота прыжка (м)
14.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
макс. число подскоков
2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
выполнены уникальные прыжки
36 из 36
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
макс. число переворотов
685 градусов
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучший пока безумный трюк
тройной прыжок
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
наибольшее wheelie время (сек)
0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
наибольшее wheelie расстояние (м)
0.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
наибольшее время торможения (сек)
0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
длиннейший тормозной путь (м)
0.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
наибольшее время на 2х колёсах (сек)
0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
наибольшее расстояние на 2х колёсах (м)
0.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
убито преступников в миссии виджиланте
382
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
наивысший уровень миссии виджиланте
37
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
пассажиры выброшены
101
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
деньги из такси
$34630.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
спасено людей в скорой помощи
90
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
наивысший уровень миссии фельдшера
12
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
всего потушено пожаров
228
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
пожарная миссия уровень
15
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
взломанных магазинов
15 из 15
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
контракт на убийство выполнен
5 из 5
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
фотографии
3
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
доставок пиццы
55
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
продано 'мороженого'
173
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучший процент попаданий на шутере
99
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'стальных колёсах'
1:36
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'драйвере'
2:14
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на дёрт ринг
7:18
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на RC плейн рейс
2:36
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на RC кар рейс
2:24
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на RC геликоптёр пикап
11:08
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'терминал велосити'
0:58
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'океан драйв'
1:11
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'бордер ран'
1:35
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'капитал круиз'
1:46
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'тоур!'
2:27
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'в.к. ендуранс'
4:29
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на даунтаун чоппер чекпоинт
6:05
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на оушн бич чоппер чекпоинт
3:37
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на вайс поинт чоппер чекпоинт
3:26
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на литл гаити чоппер чекпоинт
4:40
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'пкд плейграунд'
1:57
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'триал бай дёрт'
2:44
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'тест трек'
2:19
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на 'кон креази'
0:40
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на чекпоинт чарли
2:12
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лутшие очки на шутере
88
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лутшие очки на кипи-аппи бич болл
11
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
количество наркосделок
61
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лутшие результаты хотринга
1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время на хотринг
3:29
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
лучшее время круга на хотринг
14.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
часов полёта
0:04
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
наибольшее время в бладринге (сек)
60
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
рыбы
1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
убитые чайки
21
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
самая любимая радиостанция
флэш фм
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
наименее любимая радиостанция
волна 103
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
спреингс
55
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
оружейный бюджет
$1216900.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
бюджет моды
$2570.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
бюджет собственности
$441500.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
бюджет ремонта и покраски авто
$5300.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
разрушенная собственность
$2457584.00
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
куплено
15

малибу
типография
киностудия
фабрика мороженого
автосалон
компания такси
лодочная
клуб первой позиции
3321 вайс поинт
квартира на линкс вью
ель сванко каса
1102 вашинктон стрит
квартира на оушен хейтс
скамхоул снек
химан конго
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
максимальное внимание сми
604
фото в UFA Today
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

CutToSleep   5 января 2009 в 02:48

Естественно, не всё из этого надо.

Phos   5 января 2009 в 09:08

чувак просто свою статистику сюда вписал. это ж не значит что у тя не будет столько же пулей в цель, или такое же макс. число поворотов, то у тя будет 99%

SWINka   5 января 2009 в 17:33

Народ! Заколебала миссия за киностудию "Дилдо додо" называется. Может кто поможет пройти? Буду очень благодарен

Phos   5 января 2009 в 17:43

да запросто! шли сейв bishop_oleg@mail.ru

SWINka   6 января 2009 в 15:42

Спасибо! уже сам прошел!!! ура! Только что делать дальше?
Я выполнил миссии за киностудию, позвонил кент поль и все! а денег на малибу пока нет..((

Phos   6 января 2009 в 16:44

если денег нет, то катайся, собирай деньги со своей недвижимости, копи на малибу, или найди танк и миссии видждиланте проходи

.Makis.   12 января 2009 в 18:36

Я раньше всегда так делал-если не хватало денег,вставал у своего гаража в химан конго и зарабатывал 6 звёзд розыска.Затем отбирал танк и быстро в гараж и сохранятся.На танке в миссии виджиланте можно заработать больше миллиона-проверено!!! =)

slavakz   12 января 2009 в 20:27

ага если руки с того места растут

Некит 007   24 февраля 2009 в 12:34

Всем привет,для 100% прохождения надо:Что нужно для прохождения игры?
О: 1)Для прохождения игры(просмотра титров) надо:

а)выполнить все задания.Чтобы на карте не осталось значков заданий(буков!)
б)не только купить,но и выполнить задания за Печатную мастерскую(PrintWorks),такси Кауфмана(Kauffman''s taxi),лодочную станцию(там сесть на одну из лодок надо!),мороженое(надо развести не менее 50 мороженых!),
автосалон,который рядом с аэропортом(надо собрать по списку машины,а не пройти гонки!),киностудия(находится наверху карты на островке между 1 и 2 большими островами)
в)когда все миссии за вышеперчисленные предприятия буду выполнены, вам позвонят на мобильный и вы должны будете съездить на Печатную мастерскую(PrintWorks),там появится розовый маркер и вы должны будете выполнить миссию,за которой последует еще одна миссия.

2)Прохождение миссий за Клуб первой позиции(стрип-клуб):
а)войдите в клуб
б)найдите дверь в коридор
в)как войдете в коридор-сразу налево в дверь
г)вы должны потратить 500-600 $ на девушке

3)Список мотицклов VC:
а) Санчез(отличается особым тарахтящим звуком)
б) PCJ 600 (гоночный мотоцикл)
в) Фаггио(обычный мотороллер)
г) Пицца бой(фаггио на котором развозят пиццу)
д) Freeway-Автострада (харлей aka чоппер)
е) Ангел (freeway с американским флагом сзади)
БОЛЬШЕ МОТОЦИКЛОВ В ИГРЕ *НЕТ*

4) Ограбление магазинов:
а)войдите в магазин
б)достаньте оружие и наведите на продавца
в)нажмите правую кнопку мыши
г)ждите....продавец должен выкладывать деньги
P.S. Оружейная лавка НЕ грабится!


В: Какие машины нужно пригнать на заказ?

О: CADDY - машинка для гольфа(у гольф - клуба около 15:00)
CHEETAH - (ГЕПАРД) почти как в GTA3, ездит везде
BANSHEE - (ПРИВЕДЕНИЕ) похожа на CHEETAH
PIZZA BOY - мотик за пиццерией ( ни где не ездит )
LANDSTALKER - джип, находится на острове STARFISH(367 пост)
RANCHER - джип, ездит везде
VOODOO - длинная тачка с подвеской
MR WHOPPIE - машина для мороженного( лучше купить фабрику)
CUBAN GERMES - чёрная тачка с нарисованным на ней огнём
IDAHO - также как ив GTA3
STALLION - как и в GTA3
BLISTA COMPAQ - (ДОГОВОР БЛИСТА) обычная тачка с закруглённым задом
INFERNUS - (АДСКИЙ) у особняка Диаза
PHOENIX - (ФЕНИКС) тачка с поднимающимися фарами
COMET - (КОМЕТА) круглые фары и закруглённый зад
STINGER - похожа на PHOENIX
SABRE - иногда стоит на первом острове ( у знака молотка на радаре)
VIRGO - похожа на нашу ВОЛГУ но зад заострённый
SENTINEL - (ЧАСОВОЙ) не найти сложно ( стоит в автосалоне )
STRECH - стоит у особняка Диаза в определённое время ( в другое время там стоит ADMIRAL )
WASHINGTON - обычная городская тачка
ADMIRAL - стоит у особняка Диаза в определённое время( в другое время там стоит STRECH )
BAGAGAGE - их полно в аэропорту!


В: Что нужно для 100% прохождения игры?

О: Выполнить все миссии:
----а) Кен Розенберг - 4 миссии;
----б) Полковник Кортес - 4 миссии;
----в) Рикардо Диас - 4 миссии;
----г) Томми Версетти - 5 миссий;
----д) Кент Пол - 1 миссия;
----е) Фил - 2 миссии;
----ж) Love Fist - 3 миссии;
----з) Байкер Митч - 3 миссии;
----и) Тетушка Пулет - 3 миссии;
----к) Умберто - 4 мисии;
----л) Эвери - 3 миссии;
----м) телефонные мисии (заказные убийства) - 5 миссий.

* Собрать 100 секретных пакетов'
10 - Бронежилет
20 - Бензопила
30 - Револьвер "Питон"
40 - Огнемет
50 - Снайперская винтовка с оптическим прицелом
60 - Ручной пулемет M-60
70 - Базука
80 - Вертолет "Sea Sparrow"
90 - Танк "Rhino"
100 - Боевой вертолет Hunter и $100.000

* Купить все семь хайдаутов.

* Купить все восемь предприятий и выполнить следующее:
----а) Клуб "Малибу" - 4 миссии;
----б) Саншайн Аутоз - заполнить 4 списка машин на угон, выиграть во всех 6 уличных гонках;
----в) типография - 2 миссии;
----г) таксопарк Кауфмана - 3 миссии;
----д) киностудия - 3 миссии;
----е) пристань - 1 миссия (гонки на лодках);
----ж) фабрика мороженого "Шерри Поппер" - 1 миссия (раздача наркомороженого);
----з) стрип-клуб "Поул Позишн" - 1 миссия (потратить $600 на тетку-танцовщицу).
* Выполнить все три миссии на стадионе:
----а) Хот Ринг - взять первое место;
----б) Блад Ринг;
----в) Дёрт Ринг.
* Выполнить следующие миссии "Топ Фан" с радиоуправляемыми игрушками:
----а) Кольцевые гонки на RC Bandits;
----б) Гонки на RC Barons;
----в) Сбор чекпойнтов на RC Raider.
* Выполнить следующие бонусные миссии:
----а) Cone Crazy;
----б) PCJ Playground.
* Выполнить все четыре миссии по сбору чекпойнтов на вертолетах Спэрроу.
* Выполнить обе миссии на грязевой трассе {имо достаточно только одну - прим. Ленту}
----а) Trial by Dirt;
----б) Test Track.

* Ограбить все пятнадцать "ограблябельных" магазинов.
* Набрать сорок пять очков в тире.
----быстрая перезарядка оружия.
* Развезти сто пассажиров на такси.
----При нажатии гудка такси будет офигенно прыгать.
* Пройти двенадцатый уровень Vigilante или Brown Thunder (полицейские миссии).
----150 брони.
* Пройти двенадцатый уровень пожарных миссий.
----Несжигаемый Томми.
* Пройти двенадцатый уровень миссий скорой помощи.
----15000$ + неограниченный спринт.
* Пройти десятый уровень миссий по развозке пиццы.
----5000$ + 150 здоровья.
* Пройти 35 рэмпеджей.
* Выполнить 36 уникальных прыжков.

Все вы прошли игру

Makks   27 марта 2009 в 15:02

Бесстыдно стырено у Maski-Z

kotkotleo   27 марта 2009 в 18:14

куда встовлять тачки чтоб работали в игре ну были чтоб ? вот! в вайс сити тачки я не знаю куда встовлять

mr big man   19 апреля 2009 в 17:20

Не могу 1% набить!У меня не засчитывают уникальный прыжок,где надо перепрыгнуть с крыши парковки,знаете где стрелка показываек,что надо перелететь на другое здание!Помогите!?

Night Light   19 апреля 2009 в 18:12

это сложно, надо пробовать выполнить финт на PCJ-600 (встать на дыбы или что-то в этом роде с помощью клавиш Num 6 и Num 9).

Сабж:

ЛОЛ, раком :D

Oсean   19 апреля 2009 в 22:05

mr big man
Там ниче сложного, возьми PCJ-600 и прыгай чуть влево. Можешь как в сан андреасе понажимать Num 9 для ускорения.

Некит 007   20 апреля 2009 в 11:50

MAKKS И ЧТО ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА,Я НЕ У НЕГО БРАЛ А САМ ПИСАЛ

Makks   22 апреля 2009 в 15:22

Ну конечно,слово в слово

Night Light   22 апреля 2009 в 17:15

haha your dead
Где-то слышал, чтобы набрать криминальный рейтинг Godfather (Отец Бога:))) нужно сбить 16667 (!!!) вертушек полиции...

З.Ы. Автор первого сообщения - НУБ.

Makks   22 апреля 2009 в 17:55

Какого первого?

Некит 007   23 апреля 2009 в 09:08

Макс акая тебе разница

Calypso86   6 мая 2009 в 00:57

Некит 007
Ну и нафига это нужно было копировать у Maski-Z? да еще и нагло врать что ты сам это написал?
Кому нужно тот сам нашел бы и прочитал...

DarkPhoenix994   23 июня 2009 в 18:33

Парни, тут такой вопрос: у меня не получается пройти Рэмпэйдж возле пиццерии в центре (там рядом стоит ФБР Вашингтон). Чё делать?
Ведь так я не смогу пройти игру на 100%!!!

DarkPhoenix994   23 июня 2009 в 18:38

и ещё: почему после того, как я прошёл Саншайн Авто САБРЕ ТУРБО просто "вытеснила" Делюксо???

pit_bull36   8 июля 2009 в 19:00

народ, а кто знает что нужно сделать чтобы пройти GTA VICE CITY на все 100%? ну естественно кроме всех сюжетных миссий, секретных пакетов и уникальных прыжков.

Agamakus   8 июля 2009 в 19:07

Служебные миссии, купить все дома, больше не помню)

FucQ   8 июля 2009 в 19:16

Выполнить все сюжетные миссии.
• Выполнить все миссии в купленной недвижимости.
• Купить все 15 зданий:
- Malibu Club
- Print Works
- Inter Global Films
- Cherry Poppers Ice Cream
- Sunshine Autos
- Kaufman Cabs
- The Boatyard
- Pole Position Club
- 3321 Vice Point
- Links View Apartment
- El Swanko Casa
- 1102 Washington Street
- Ocean Heights Apartment
- Skumole Shack
- Hyman Condo
• Уничтожить преступников до 12-го уровня в миссии полицейского.
• Спасти пациентов до 12-го уровня в миссии медика.
• Потушить машины и людей до 12-го уровня в миссии пожарного.
• Перевезти на такси 100 человек.
• Продать 50 мороженых в миссии Mr. Whoopee.
• Развести пиццу до 9-го уровня.
• Собрать все 100 секретных фигурок.
• Выполнить все 36 уникальных прыжков.
• Успешно выполнить все 35 вспышек ярости (Rampage).
• Выполнить все телефонные миссии (5 штук).
• Ограбить 15 магазинов.
• Угнать все машины из 4-х списков для автосалона Sunshine Autos.
• Занять 1-ое место во всех гонках в автосалоне Sunshine Autos.
• Пройти все 3 миссии на стадионе с 20.00 до 00.00:
- Hotring
- Bloodring
- Dirt Ring
• Завершить 2 миссии на внедорожном треке на мотоцикле Sanchez (Trial by Dirt) и джипе Landstalker (Test Track).
• Пройти все 4 миссии на вертолёте Sparrow.
• Выполнить 3 миссии с игрушечными машинками, самолётиками и вертолётиками в фургоне TOP FUN.
• Пройти миссию Cone Crazy на автостоянке.
• Пройти миссию на мотоцикле PCJ Playground.

Источник

Night Light   8 июля 2009 в 21:59

Развести пиццу до 9-го уровня.
Не до 9-го, а до 10-ого. И насколько я помню надо ещё пройти Shooting Range в Ammu-Nation в Downtown набрав там 45 очков (оружие станет перезаряжаться намного быстрее).

FucQ   8 июля 2009 в 22:09

Внизу указан источник. По всем вопросам не ко мне.

GroveGreenLion   20 июля 2009 в 08:32

Windrunner
Перед началом миссии нужно взять тачку побыстрее (Cheetah) или покрепче (Patriot). Для уничтожения обеих целей сойдёт тот же FBI Washington. Садишься в тачку и начинаешь мочить ублюдков. Всё просто.
Да, и ещё, все миссии Rampage легко проходятся на Admiral'е Диаза.Как достать?Легко.
В миссии Guardian Angels пришить его владельца и его охраников, сесть в машину. Та будет пуленепробиваемой.

GroveGreenLion   21 июля 2009 в 12:45

Совет для тех, кто не может найти машины из списка:
CADDY - можно найти в кустах недалеко от маяка на самом юго-востоке первого острова.
CHEETAH - легко достать у 2-го пирса причала Колонела Кортеса или за зданием полицейского управления в Little Havana.
BANSHEE - также как и PSG-600, можно найти чуть к северу от Pay 'n' Spray на Ocean Drive.
PIZZA BOY - можно найти за пиццериями в районах Downtown, Vice Point и Little Haiti, или в миссии Autocide.
LANDSTALKER - немного к востоку от Human Memorial Stadium, рядом с мотоциклом Sanchez.На нём ещё можно выполнять миссию Test Track.
VOODOO - можно в изобилии видеть в миссии Two Bit Hit, а также его нельзя не увидеть у дома тёти Поли.
MR WHOPPIE - просто нужно купить фабрику мороженого.
CUBAN НERMES - после миссии Guardian Angels можно добыть, помимо Voodoo и эту тачку.
STALLION - помните парковку из той же миссии? На верхнем этаже будет искомая машинка, на которой можно будет выполнить миссию Cone Crazy.
INFERNUS - у особняка Диаза, справа от парадного входа.
PHOENIX, COMET, STINGER - на Starfish Island, помимо этих спорткаров можно найти Landstalker, Cheetah и Banshee, так что лучше повнимательнее изучить восточную, северо-восточную и северную части острова.
SENTINEL - только слепой не смог бы найти эту тачку в автосалоне!
STRECH/ADMIRAL - в определённое время стоят слева от парадного входа в особняк Диаза.
BAGGАGE - советую поискать на территории Ecobar International Airport.Некоторые из них свободны, на некоторых ездят представители PIG (Patrol Invest Group, что написано на их форме сзади.

Остальные тачки можно найти в миссии пожарника:
WASHINGTON - только не FBI Washington!!!
VIRGO - задом похожа на Washington, но не седан
BLISTA COMPAQ - похожа на ВАЗ-2108.
ESPERANTO, RANCHER, SABRE и IDAHO помимо предложенного варианта можно поискать на парковках на Ocean Drive, у North Point Mall, у Human Memorial Stadium и на подземной парковке полковника Кортеса.

Romakub   11 августа 2009 в 23:54

Да... не знал что надо ещё машины находить

STANICLAV   16 сентября 2009 в 12:22

Прошу посмотреть мою сейву немогу найти один укинкальный прыжок!!! 3 раза всё обездил!!!!

GroveGreenLion   17 сентября 2009 в 12:28

кидай сейв на мыло

JB-n   21 сентября 2009 в 18:33

Никто! Ты же никому его не даёшь, залил бы на zalil.ru вначале.

STANICLAV   21 сентября 2009 в 19:27

slil.ru/28002545
Ссылка моего сейва!!!

STANICLAV   23 сентября 2009 в 18:49

Неужели все настолько заняты, что не могут помочь!!!

JB-n   24 сентября 2009 в 23:04

Да по-ходу, слишком уж это какбы нудно. Так что в следущий раз бери карту прыжков, открывай её в Паинте и зачёркивай все точно пройденные прыжки.

F9600   4 октября 2009 в 17:24

STANICLAV возьми карту и проедься по места ун. прыжков.

Sukkubus   5 октября 2009 в 13:37

Razor9600, сказать легко. Я с другом два раза по карте выполнили, нигде заветной надписи не появилось. Сначала показалось, что на острове Starfish прыжок не засчитали, со второй попытки перелетел поляну - результат аналогичный.
Я, когда столкнулся с такой ситуацией, просто по-новому прошел игру (через недели 2-3), все доступные пакеты и пряжки были собраны/сделаны до начала первой миссии. станислав, если есть желание и хватит терпения, попробуй=)

STANICLAV   5 октября 2009 в 17:24

Спасибо обрадовали)))

.Makis.   5 октября 2009 в 21:50

STANICLAV попробуй вот этот прыжок №5 gta.ag.ru/vc/lib/stunts1/#5
мне его наверное с десятой попытки засщитали и именно его мне в конце не хватало!

Sukkubus   5 октября 2009 в 23:20

Makis07, да это пожалуй самый легкий прыжок. Перепроверил - только бонус за безумный трюк начислили :(

Чемпион2016   6 октября 2009 в 13:08

может быть №9 оттуда? он помоему самый сложный в игре

AlSar   6 октября 2009 в 13:13

у меня №34 долго не выходил

Den2401   17 октября 2009 в 22:07

Парни а может есть такая програмка где показанно на карте где остались непройденные миссии *ЯРОСТЬ*(Rampages) а то по простой карте с отмеченными ВСЕМИ черепками запутатся мона)))Если такая програмка есть оставьте ссыль заранее спс!!=)

GTAмaнъ   17 октября 2009 в 22:25

Нету такой, наверно. Зато есть для пакетов.

Den2401   17 октября 2009 в 22:45

GTAMANЪ
Да пакеты я итак знаю где спрятаны 100 из 100 =)

AlSar   17 октября 2009 в 23:03

распечатай карту на бумаге и вычёркивай выполненное

FucQ   18 октября 2009 в 16:26

gta.ag.ru/files/vc/programs/info/?123

To Den2401: через данную программу можно получить тот результат, который ты желал в своем сообщении.

Den2401   18 октября 2009 в 17:04

Sеntinel

Спасибо большое очень нужная прога!!!

GTAмaнъ   18 октября 2009 в 20:22

Во блин, это ж та прога и есть! Что-то не знал, что она и буйства показывает.

Den2401   21 октября 2009 в 13:54

Блин никак не могу пройти Миссию с конусами на крыше((

Den2401   24 октября 2009 в 21:13

Оо наконец прошел миссию с конусами на крыше)))УРРААА))

just_think72   24 октября 2009 в 21:16

Че-то долго ты ее проходил)

Den2401   24 октября 2009 в 23:00

Ну вот проходил проходил и прошел)))Осталось че то похуже игрушки на пульте управления))

FlasHXS   24 октября 2009 в 23:15

мда верт с петардой на пду - жэээсть

Den2401   27 октября 2009 в 15:59

Народ подскажите а сколько всего миссий со сбором отметок на вертушке ВОРОБЕЙ?

JB-n   27 октября 2009 в 18:13

По некоторым данным:

- 4 вертолетные миссии на вертолетах "Воробей". Vice Point (во дворе дома) Ocean Beach, Little Haiti, Downtown (все на крыше).

Den2401   27 октября 2009 в 20:37

4 это хорошо значит все прошел но одна поправка 1 - не на крыше каторый в Vice Point там он просто спрятан стоит))

GroveGreenLion   29 октября 2009 в 15:13

М**я, как вы уже за***ли...))
www.gta.com.ua/vice/walkthrough.phtml
И нет проблем.

STANICLAV   3 ноября 2009 в 00:02

Я всётаки прошёл GTA на 100%. Пришлось правда папарицца!!! Ту сейву так и не прошёл, там конкретный глюк прыжков!

LOVE FIST   12 ноября 2009 в 13:54

как ограблять магазины?

Sukkubus   12 ноября 2009 в 16:13

как ограблять магазины?
Также, как и в фильмах грабят. Заходишь в магазин, подходишь к продавцу-кассиру, достаешь пушку и нацеливаешь на него. Ждешь 1-2 секунды и стопка денег появятся на прилавке. Ждешь еще одну секунду - вторая стопка и т.д. Максимальное их число - четыре, после сбора денег дается три звезды.

DromeoStalker   27 декабря 2009 в 21:25

Не знаю, идти для этого нужно очень много! Я не пробовал, но, говорят, это точно возможно! Мож, чит ONSPEED поможет...

nik gtаsа[Zorb]   27 декабря 2009 в 21:31

Жалкие легенды...

GTAмaнъ   27 декабря 2009 в 22:22

Это выдумка. Обсуждалось тут.

DromeoStalker   3 января 2010 в 10:55

Чето ты очень лихо грабишь. У меня всегда не больше двух, а можно и одну получить, достав оружие массового поражения и пристрелив продавца.

Kamred   3 января 2010 в 23:05

У меня самая первая и старая версия Вайс Сити.

Kamred   4 января 2010 в 00:13

Статистика:

КРИМИНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ: Глава Банды (204810)

Завершено процентов - 99%
Попытка миссии - 100
Время игры - 37:05
Дней за игрой - 164
Посещение безопасного дома - 242
Буйства - 35 из 35
Собранные поклажи - 100 из 100
Люди, которых вы убили - 12114
Люди, убитые другими - 549
Уничтожено дорожных авто - 3123
Уничтожено лодок - 54
Уничтожено самолётов и вертолётов - 15
Уставших прибили пистолетами - 324
Кол-во нужных звёзд достигнуто - 768
Кол-во нужных звёзд не достигнуто - 404
Время потеряно - 8
Попадание в больницу - 18
Число выстрелов в голову - 55
Ежедневные расходы полиции - $24522.00
Минимальный набор
кубинцы
Прикончено бандитов (из банд) - 1585
Прикончено бандитов (уличных) - 8290
Использовано взрывчатки - 90
Выстрелянные пули - 155563
Попавшие пули - 33373
Точность - 21%
Пройдено пешком - 93.19миль
Пройдено на машине - 621.09миль
Пройдено на мотоцикле - 203.54миль
Пройдено на лодке - 19.81миль
Пройдено на гольф-клубе - 2.03миль
Пройдено на вертолёте - 426.57миль
Всего пройдено - 1366.23миль
Макс. прыжок на мотоке в длину - 82.00м
Макс. прыжок на мотоке в высоту - 18.00м
Макс. прыжок на мотоке с переворотом - 1(не знаю чего или что)
Уникальные прыжки - 36 из 36
Макс. разворот - 520(градусов)
(P.S.: В игре бывают двойные безумные трюки, когда-то у меня получился тройной)
Наибольшее время колеса - 0с
Наибольшая дистанция колеса - 0м
Наибольшее время остановки - 19с
Наибольшая дистанция остановки - 64.56м
Длинное время для двух колёс - 2с
Длинная дистанция для двух колёс - 37.42м
Убито преступников в миссии виджиланте - 9614
Найвысший уровень виджиланте - 332
Пассажиры высадились - 100
Получено денег в миссии такси - $61975.00
Спасено людей в скорой помощи - 78
Найвысший уровень медиков - 12
Потушено пожаров - 150
Уровень пожарника - 18
Ограблено магазинов - 15 из 15
Контракт на убийство - 5 из 5
Фотографии - 12
Доставлены пиццы - 55
Продано мороженого - 100
Постреляно в амуниции - 86 (было и 100 с чем-то)
Время на "колёсах стали" - 1:30
Время на "водителе" - 2:03
Время на кольце грязи - 8:37
Время на управляемых планерах - 2:17
Время на управляемых карах - 2:24
Время на управляемых вертолётах - 6:13
Время на "высшей скорости" - 0:56
Время на "океанском вождении" - 1:05
Время на "беге с преградами" - 1:31
Время на "круизе столиц" - 1:46
Время на "туре" - 2:22
Время на "выносливости" - 4:30
Время на нижней мотоциклетной контр. точке - 2:49
Время на контр. точке лодок - 1:54
Время на мотоциклетной контр. точке - 1:59
Время на контр. точке маленькое гаити - 2:14
Время на "PCJ площадке" - 1:15
Время на "триале в грязи" - 2:11
Время на "тесте трассы" - 2:11
Время на "пике безумцев" - 0:30
Время на контр. точке чарли - 2:13
Убито чаек - 78
Число жертв (не знаю каких) - 100
Лучший счёт хотринга - 1
Лучшее время хотринга - 3:38
Лучший круг на хотринге - 15.00
Часы полёта (какого?) - 0:03
Большое время в блудринге - 120с
Число убитых в блудринге - 2
Утонул - 9
Самое любимое радио - врок
Самое нелюбимое радио - волна.103
Распылители (что это?) - 40
Ресурсы оружия - &53420.00
Ресурсы салонов - &2710.00
Личный ресурс - $441500.00
На перекраску машин - $2700.00
Свойство уничтожено - $20641600.00
Владелец имущества - 15
Малибу
Типография
Киностудия
Фабрика мороженого
Зал машин
Такси компания
Лодочная
Клуб лидеров
3321 точка Вайс
Отделение связей
Эль суонко каза
1121 Вашингтон-стрит
Океанское помещение
Порт
Человек кондо
Высшее внимание - 445
уфа сегодня страница 12

Kamred   4 января 2010 в 00:23

Если мочить всех и вся на шести звёздочках, набирая коды на аспирин и оружие, ваше высшее внимание повышается. Я так делал и по высшему вниманию я был ЛЕГЕНДОЙ. У меня максимум 999999999млн.долларов. Я выполнял миссии виджиланте на вертолёте.

Kamred   4 января 2010 в 00:24

У меня максимум 999999999млн.долларов. Я выполнял миссии виджиланте на вертолёте.

Kamred   4 января 2010 в 00:25

Выполнение виджиланте увеличивает криминальный рейтинг

just_think72   4 января 2010 в 00:27

Объясни, нахера ты пишешь несколько сообщений, когда можно все написать в одно?

Kamred   4 января 2010 в 00:27

Если после 22:00 посмотрите на окна отеля, из которого в третьей миссии киностудии вы фоткали, то увидите прикол.

Kamred   4 января 2010 в 00:29

За гольф-клубом под водой, стоя на лодке, можно увидеть мужика, ноги которого замурованы в бетон.

Kamred   4 января 2010 в 00:31

Just, я просто пишу по порядку. Я высказываю свои мысли и всё, что я замечал. Потому я не могу в одно сообщение. В нескольких кому-нибудь будет и удобнее разбираться.

DruGun   4 января 2010 в 00:34

Напротив твоего ника, справа - есть кнопочка "редактировать". Объединяй сообщения.

Kamred   5 января 2010 в 16:11

Посмотрите в мою статистику, чё я не сделал?

Felicita Flowers   9 января 2010 в 16:53

Также, как и в фильмах грабят. Заходишь в магазин, подходишь к продавцу-кассиру, достаешь пушку и нацеливаешь на него. Ждешь 1-2 секунды и стопка денег появятся на прилавке. Ждешь еще одну секунду - вторая стопка и т.д. Максимальное их число - четыре, после сбора денег дается три звезды.

Главное вовремя с реагировать дал деньги, голову с плеч ему. Получается, что и не одной звезды не дают. Чуть замечтался- одну... Подождал у моря погоды- две звезды! Но по моему проще без звезд грабить не желе ждать все три!

Vip_toxa   3 февраля 2010 в 07:12

Людиии хелпп!
Я некак немогу пройти игру на 100%
Кинте плиз на маил мне:Mr.To-Xa@mail.ru
У каго есть чтобы было 0 Арестов и 0 Поподаний в больницу
Плизззз!

Pai Cheng-Tien   12 февраля 2010 в 12:55

Сохранения можно скачать лишь набрав в поисковике "GTA VC сохранения".

brandao2345   23 февраля 2010 в 22:26

Прошел Gta vice city полностью но у меня все лишь 98% . Прошел миссию медработника процент не прибавился тоже самое с миссией на вертолете rc барон прошел миссию 2 раза а в статистике высвечуется что нет процент тоже не прибавился. Что делать помогите пожалуйста хочу побыстрей пройти ее!

nik gtаsа[Zorb]   23 февраля 2010 в 22:28

Сколько уровней проходил?

Helena No4ka   23 февраля 2010 в 22:46

Зачем побыстрей? А посмаковать? А пройдешь быстро и легко (да еще с чужой помощью), и останется пустота...

CutToSleep   23 февраля 2010 в 23:08

Посмаковать... Ну не знаю как вам, а мне после 98 процентов, особенно когда осталась какая-то фигня, причем не знаешь, какая конкретно фигня, то не очень-то хочется смаковать...

Helena No4ka   23 февраля 2010 в 23:28

А я на миссии "Водила" застряла... Сначала расстраивалась, потом подумала, что вот пройду эту миссию, и останется "с гулькин нос". И все? И больше нет игры?
ЗЫ: "причем не знаешь, какая конкретно фигня" - наверно не все рампаги и уникальные прыжки прошел... Это самая мутотень - выискивать по-новому. Еще там мерзкий вертолетик и самолетик радиоуправляемый... Их не забыл?
Вот у меня остались самые ненавистные рампаги: с катаной и стрелять из машины... не получается... (ну еще 3-4 уникальных прыжка). Я уже настроилась, что все буду делать потихоньку и по настроению.

CutToSleep
Когда в Трехе у меня было такое (типа 98 процентов), я начала заново проходить, чтобы не мучаться долго :)))

brandao2345   24 февраля 2010 в 12:49

Объясняю подробно : У меня 98 %. Прошел миссию медика должен процент прибавится , но его нет!!!!!!! Тоже самое с rc баронами : 3 раза прошел миссию 2:23, 2:53 и 2:44 но в статистике так и светится 16:25. Мне осталось развести на такси только 69 пассажиров, но не думаю , что 2 процента прибавится. Все остальное прошел. Может, все дело в рейтинге : был 6782 но после провала нескольких миссий стал 5463. Помогите скорей !!!!!

nik gtаsа[Zorb]   24 февраля 2010 в 13:08

Читай первый пост

brandao2345   24 февраля 2010 в 13:35

Так что делать? Лучше все заново проти ?

brandao2345   24 февраля 2010 в 13:37

Kpилимaкъмщй peйyимв: Мaeлмщй оаийтa (5510)
Нpoтeмy нpoxoжгeмию
98%
Нoнщykи бщнoкмeмию зaгaмий
171
Бpeлю б ивpe
32:07
Нpoфкo гмeй б ивpe
170
Coxpaмeмию
310
'Бcнщфek юpocyи' нpoйгeмo
35 ## 35
Мaйгeмo cнpюyaммщx нakeyoб
100 ## 100
Оаиyo уeкoбek
2879
Оаиyo гpовили
537
Лaфим омиуyoжeмo
464
Кoгok омиуyoжeмo
26
Caлoкeyoб и бepyoкeyoб омиуyoжeмo
35
Нpocypeкeмo фим
193
Oахee koкиуecyбo нoкоуeммщx збeзг poзщcka
423
Oахee koкиуecyбa cмюyщx збeзг poзщcka
235
Apecyoб
8
Бизиyoб б аoкъмито
19
Бщcypeкoб б вoкoбо
65
Eжeгмeбмщй oykay нoкитии
$28609.00
Caлaю мeкьаилaю аaмгa

Kоаимтщ
Оаиyo укeмoб аaмгщ
1372
Оаиyo нpecyонмиkoб
133
Иcнoкъзoбaмo бзpщбуaykи (kв)
175
Бщcypeкoб cгeкaмo
27352
Нoнaгaмий
11413
Toумocyъ
41%
Нpoйгeмo нeфkoл (ликъ)
106.04
Нpoаeв мa aбyoлoаикe (ликъ)
520.91
Нpoаeв мa лoyoтиkкe (ликъ)
240.08
Нpoнкщyo мa кoгke (ликъ)
11.84
Нpoаeв мa лaфимke гкю вoкъпa (ликъ)
3.45
Нpoкeyeк мa бepyoкeye (ликъ)
62.44
Бce нpoйгeмo (ликъ)
944.76
Лakc. гкимa Аeзолмoвo нpщжka (лeypoб)
83.00
Лakc. бщcoya Аeзолмoвo нpщжka (поyoб)
17.00
Лakc. нepeбopoyoб бo бpeлю Аeзолмoвo нpщжka
1
Бщнoкмeмo омиkaкъмщx нpщжkoб
36 ## 36
Лakc. бpaхeмиe бo бpeлю Аeзолмoвo нpщжka
574є
Коуфий Аeзолмщй нpщжok

Гбoймoй Аeзолмщй нpщжok
Лakcилaкъмoe бpeлю нpoeзгa мa зaгмeл koкece (cek)
0
Лakcилaкъмщй нpoeзг мa зaгмeл koкece (л)
0.00
Лakcилaкъмoe бpeлю нpoeзгa мa нepeгмeл koкece (cek)
0
Лakcилaкъмщй нpoeзг мa нepeгмeл koкece (л)
0.00
Caлoe аoкъфoe бpeлю eзгщ мa 2 koкecax (cek)
0
Caлoe аoкъфoe paccyoюмиe eзгщ мa 2 koкecax (л)
0.00
Оаиyo нpecyонмиkoб б лиccиюx 'Нoкитeйckий'
115
Лakcилaкъмщй оpoбeмъ зaгaмий 'Нoкитeйckий'
12
Нepeбeзeмo нaccaжиpoб
31
Зapaаoyaмo б yakcи
$8311.00
Cнaceмo кьгeй б зaгaмии 'Лeгиk'
128
Лakcилaкъмщй оpoбeмъ зaгaмий 'Лeгиk'
12
Нoyофeмo нoжapoб
78
Оpoбeмъ зaгaмию 'Нoжapмщй'
12
Oвpaакeмo лaвaзимoб
15 ## 15
Koмypakyoб мa оаийcyбo бщнoкмeмo
5 ## 5
Пoyo cгeкaмo
3
Нитт гocyaбкeмo
55
Нpoгaмo 'лopoжeмoвo'
84
Коуфий нpoтeмy нoнaгaмий гкю cypeкka
93
Коуфee бpeлю зaгaмию 'Cyaкъмщe koкeca'
1:56
Коуфee бpeлю зaгaмию 'Бoгикa'
2:07
Коуфee бpeлю мa 'Вoмkax нo аeзгopoжъь'
11:53
Коуфee бpeлю вoмkи мa paгиocaлoкeyax
2:44
Коуфee бpeлю вoмkи мa paгиoлaфимax
2:27
Коуфee бpeлю вoмkи мa paгиoбepyoкeyax
16:52
Коуфee бpeлю вoмkи 'Нpeгeкъмaю ckopocyъ'
1:34
Коуфee бpeлю вoмkи 'Oофeм гpaйб'
2:43
Коуфee бpeлю вoмkи 'Нo вpaмитaл'
2:50
Коуфee бpeлю вoмkи 'Cyoкиумщй kpоиз'
3:24
Коуфee бpeлю вoмkи 'Tоpмe!'
4:41
Коуфee бpeлю вoмkи 'Бщжибey ащcypeйфий!'
9:34
Коуфee бpeлю бepyoкeyмoй вoмkи мa Oофeм Аиу
8:27
Коуфee бpeлю бepyoкeyмoй вoмkи б Бaйc-нoимy
6:02
Коуфee бpeлю бepyoкeyмoй вoмkи б Киyк-Вaиyи
6:01
Коуфee бpeлю вoмkи мa 'PCJ'
1:54
Коуфee бpeлю мa 'Tpeмиpoбoумoй ypacce'
2:36
Коуфee бpeлю вoмkи 'Cолacфeгфиe биpaжи'
0:36
Коуфee бpeлю б вoмke 'Koмypoкъмщe yoуkи Уapки'
2:10
Коуфий cуey гкю cypeкka
81
Уиcкo зakкьуeммщx cгeкok c мapkoyиkaли
64
Коуфий peзокъyay б 'Вoмkax мa бщжибaмиe'
1
Коуфee бpeлю б 'Вoмkax мa бщжибaмиe'
3:42
Коуфee бpeлю kpовa б 'Вoмkax мa бщжибaмиe'
15.00
Мaкeyaмo уacoб
0:07

Никoy
Оаийcyб мa 'Kpoбaбoл koкътe'
13
Caлoe гoквoe бpeлю мa 'Kpoбaбoл koкътe' (cek)
120
Мakopлкeмo pща
7
Caлaю кьаилaю paгиocyaмтию

Бeйб 103
Мaилeмee кьаилaю paгиocyaмтию

Бeйб 103
Нepekpackи
34
Pacxoгщ мa opожиe
$199400.00
Нoypaуeмo мa oгeжго
$1670.00
Pacxoгщ мa мeгбижилocyъ
$441500.00
Pacxoгщ мa нoуимkо и нokpackо aбyoлaфимщ
$3200.00
Илохecyбa омиуyoжeмo.
$2590505.00
Kонкeммaю мeгбижилocyъ
15

Лaкиао

Tинoвpaпию

Kимocyогию

Пaаpиka лopoжeмoвo

Aбyocaкoм

Koлнaмию yakcи

Кoгoумaю лacyepckaю

Cypинkкоа 'Нoок Нoзифм'

Бaйc-нoимy, 3321

aнapyaлeмyщ Кимkc бъь

Ыкъ Cбaмko Kaca

Бaфимвyoм cypиy, 1102

aнapyaлeмyщ Oофeм xeйyc

Ckaлoок фak

Xaйлым koмгo
Мaиаoкъфee бмилaмиe CЛИ
312

Мoбocyи мa лecyмoл TБ

CutToSleep   24 февраля 2010 в 15:34

Самое главное: ты коды не вводил?

brandao2345   24 февраля 2010 в 16:34

ребят а может я скину кому нибуть свой сейв и вы посмотрете? Если да напишите свой мейл

Николайтикус   25 февраля 2010 в 20:40

дело в том что миссий в игре много и от медика всё таки есть процент только он меньше 1 оказывается для 100 % нужно ещё также потратить деньги на стриптизёршу(чего я не сделал), у меня 99%(всё остальное я сделал), ты нек забыл пройти мисси за стадион ?(их 3)

Николайтикус   25 февраля 2010 в 20:54

Если после 22:00 посмотрите на окна отеля, из которого в третьей миссии киностудии вы фоткали, то увидите прикол.

что за прикол вдруг я увижу такое что я никогда не преживу

nik gtаsа[Zorb]   25 февраля 2010 в 20:59

Да там титьки Кенди Сакс.
brandao2345 шли сейв на мой мейл. посмотрю

CutToSleep   25 февраля 2010 в 21:25

Там контур небольшого [цензура]детородного органа[/цензура], но это к делу не относится :-)

Николайтикус   25 февраля 2010 в 21:38

ёмаё я уж думал что один из монстров Half-life я когда увидел одного из них у меня чуть сердце не выпрыгнуло

Николайтикус   25 февраля 2010 в 21:52

я только что зашёл в игру и мои поправки: он появляется после 23:00 а не 22:00 и ваше это не титьки а ВЦ(мужской половой орган)

nik gtаsа[Zorb]   25 февраля 2010 в 22:06

В оригинальной игре это буфера 6-ого размара

CutToSleep   25 февраля 2010 в 22:20

Как раз в оригинальной-то игре это МПХ.

Николайтикус   25 февраля 2010 в 22:23

не знаю у меня версия самая древня 1.0 пришли патч по новее чтобы у меня там были буфера вместо ВЦ

Николайтикус   25 февраля 2010 в 22:24

не знаю может быть у него пиратская ?

Николайтикус   25 февраля 2010 в 22:25

МПХ - это абревиатурра Мужской Половой ...уй , если не ошибаюсь

nik gtаsа[Zorb]   25 февраля 2010 в 22:31

Мой пост выше всё сказал.
Значит у тебя моды

Николайтикус   25 февраля 2010 в 22:49

модов у меня нет у тебя или пиратка либо врёшь либо у тебя версию по новей у меня в инфе мыло

CutToSleep   25 февраля 2010 в 23:23

Может быть, ты не там смотришь? Пиратка не пиратка, тут роли не играет. На здании именно ОН, а не ОНИ :)

brandao2345   26 февраля 2010 в 18:07

ну что Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] как что какие новости?

nik gtаsа[Zorb]   26 февраля 2010 в 18:10

Завтра меня наколбасят. Постараюсь сегодня по игре пройтись. Завтра полностью перерою игру

nik gtаsа[Zorb]   26 февраля 2010 в 18:16

тьфу ты! Вы же не о том!
После миссии G-Прожектор на том здании появляются буфера Кенди Сакс.
Просто так возле клуба Малибу с 23:00 можно увидеть на здании образованный из светящихся окон член.
Мы же о разных вещах говорим!

nik gtаsа[Zorb]   26 февраля 2010 в 19:30

МЛЯТЬ! НЕ ФЛУДИ!

Николайтикус   26 февраля 2010 в 19:51

вот я оказывается ещё миссию мусорщика не прошёл

CutToSleep   26 февраля 2010 в 22:34

Какого такого мусорщика? Что-то я такого не помню...

Николайтикус   26 февраля 2010 в 23:00

на свалке где мы спасали лэнса венса стоит фургончик с мусором на свалку съезди не поленись

nik gtаsа[Zorb]   26 февраля 2010 в 23:07

В Вайс Сити таких миссий нет

CutToSleep   26 февраля 2010 в 23:12

Мусоровозка есть, а миссий-то нету. Да и вообще, МУСОРовоз - это же полицейская машина :)

Pai Cheng-Tien   27 февраля 2010 в 08:02

Когда ты достигаешь определенного уровня розыска полицией, появляются парни на таких машинах Броневиках.

CutToSleep   27 февраля 2010 в 09:48

И что? Какое это отношение имеет к теме?

Николайтикус   27 февраля 2010 в 18:00

да была мусоровозка на свалке я на ней даже ездил может и нет миссий с мусоровозкой как в gta 3 и liberty city stories но я ездил на ней пришлите мне на мыло прогу для скринов я с фоткаю

CutToSleep   27 февраля 2010 в 21:37

Мусоровозка есть. Факт. Я на ней Лэнса до больницы довозил. А миссий для неё нет. Тоже факт. А прога для скринов одна - PrintScreen.

Николайтикус   28 февраля 2010 в 13:34

блин вот я доказал что мусоровозка есть а миссий на ней нет я тоже кстати не ней лэнса довозил нет так нет

CutToSleep   28 февраля 2010 в 18:43

Вообще-то про существование мусоровозки никто и не спорил. Ты про какие-то миссии мусоровоза говорил - но мусоров тут возить нельзя :-)

AlekseyMyName   28 февраля 2010 в 20:24

Na stadione na motozikle nado proehat 2 raza v pervii prosto avo ftoroi bistree zem v pervii!

Шпольмозавр   28 февраля 2010 в 20:26

Нет не надо для 100% прохождения набивать мяч головой

Pai Cheng-Tien   4 марта 2010 в 22:22

Про мяч поздно сказали, он уже наигрался.

Storminder   6 марта 2010 в 01:22

Кнопка "print screen"(на нормальной клавиатуре должна быть после F12). Жмеш - открываеш paint - выбираеш "Выделение" - наводиш на белыое поле - правый клик\вставть - сохранить.
Вот тебе и скрин.

Storminder   7 марта 2010 в 22:30

Кстати - после прохождения уже забыл какой миссии на военной базе(за аеропортом) в дальнем дворе появляется военный вертолет(правый клик ракеты, левый - пулемет), в который можно сесть. Только сначало надо в достать одежду мента (появится в полицейском участке в первом городе после миссии с подрывом оружейного магазина в гипермаркете), а то военные росстреляют прежде, чем сможете взлететь.

З.Ы.: На военном вертолете идиально проходится миссия за мента - неугодные елементарно расстрелюются сверху пулеметом(он самонаводится на цель)

Николайтикус   9 марта 2010 в 21:27

ваще-то это хантер и он появляется там после собранеия 100 секретных пакетов а если ещё пройти все сюжетные миссии он будет появляться на специальной площадке на восточном острове

Николайтикус   9 марта 2010 в 21:28

в каком формате можно загружать сюда картинки а то у меня не получаеться

Helena No4ka   9 марта 2010 в 21:31

Лучше всего JPG

Насчет самонаводящегося путемета - у меня так и не получилось. Пулемет строчил там сам по себе, но по цели не попадал. Пришлось на танке проходить полицейскую миссию. 27 уровней прошла с перепугу. А вот с вертолетом (пулеметами) так и на разобралась...

Николайтикус   9 марта 2010 в 21:48

блин я уже пробовал всё время та же ошибка при попытке загрузки получается :=((

Николайтикус   9 марта 2010 в 22:06

как на сайт картинки загружать скажите плиз

Helena No4ka   9 марта 2010 в 22:52

Картинку сохранил в формате JPG?
Следующие шаги:
1. Персональная галерея - Создать галерею или
2. Добавление галереи
3. Редактирование галереи
4. Добавление картинки
5. Название картинки
6. Поместить в галерею
7. Относится к игре
8. Выбрать файл (выбираешь оттуда, куда картинку сохранил).

Николайтикус   10 марта 2010 в 18:41

я уже пробовал так в каждом формате пробовал и всяким способом одно дерьмо

Helena No4ka   10 марта 2010 в 19:34

Напиши мне в личку. Будем делать пошагово.

Николайтикус   10 марта 2010 в 22:40

Мля мне не нужно по шагово не надо мне пиз... пиз.. в общем не важно вот у всех с первого раза загружается и вот торлько у меня ошибка что вроде "тип файла не загружаем на сайт"

GTAмaнъ   10 марта 2010 в 22:45

Грузишь файлы не в том формате.

Николайтикус   10 марта 2010 в 22:53

не знаю я в каждом пытался

Николайтикус   10 марта 2010 в 23:02

всё разобрался уф это было трудно всё дело в чём что у меня древний комп я не понимаю как я ваще на нём играю

Helena No4ka   10 марта 2010 в 23:02

Повторяю - JPG!!! (епть)

Николайтикус   10 марта 2010 в 23:04

да пробовал просто при изминении формата компьютер у меня производит сжатие файла я новый скрин сделал и всё пошло

Николайтикус   10 марта 2010 в 23:09

pix.PlayGround.ru воть такой у нас беспорядок на рабочем столе :-)))

Николайтикус   10 марта 2010 в 23:38

pix.PlayGround.ru
здесь здание такое

Николайтикус   10 марта 2010 в 23:46

это один из LOD'ов

Николайтикус   10 марта 2010 в 23:50

не майленд а "Звёздная рыба Айлэнд"

GTAмaнъ   11 марта 2010 в 00:12

"Звёздная рыба Айлэнд"
Эх, переводчик… Правильно будет так: Остров Морской Звезды.

Несоответствие LOD'ов обсуждается здесь.

Николайтикус   11 марта 2010 в 16:37

ваще-то мне приходится сначала переврдить с русского на английский а потом на русский у меня пиратка

Николайтикус   11 марта 2010 в 23:05

pix.PlayGround.ru
а фаджио не так-то прост что-то картинку не получалось сюда поставить

Николайтикус   11 марта 2010 в 23:07

обратите внимание на то как умеет фаджио портить дорогу

Футянь   15 марта 2010 в 22:37

прошу помогите найти карту пакетов, у меня есть карта буйств а пкетов никак не могу найти, где только не лазила, только не говорите что она на сайте, если есть отправьте jpg плизз если не трудно.заранее спасибо! замучилась уже...

Sukkubus   15 марта 2010 в 23:08

Футянь, вот тебе два варианта карты спрятанных пакетов:



Pai Cheng-Tien   19 марта 2010 в 08:21

Там есть карта города. Пакеты мне без надобности. Были в гта 3 такие и я собрал парочку.

Николайтикус   25 марта 2010 в 21:17

у меня где-то была карта пакетов по кусочкам

Helena No4ka   25 марта 2010 в 21:24

Pai Cheng-Tien
Как это пакеты без надобности? А халявное оружие рядом с домом?

GTAмaнъ   25 марта 2010 в 21:35

А процент в статистику?

Vamprah   7 мая 2010 в 12:43

А их содержимое?

GTAмaнъ   7 мая 2010 в 19:09

А их содержимое Томми, к счастью, употребить не может :)

Vamprah   7 мая 2010 в 20:01

Их содержимое принадлежит Сони.

GTAмaнъ   7 мая 2010 в 20:21

А их содержимое Томми, к счастью, употребить не может :)
Кто знает, кто знает...

Ну, по крайней мере, по желанию игрока не может.

Их содержимое принадлежит Сони.
Почему это? Пакеты с сюжетом никак не связаны.

rumbo_klork   14 мая 2010 в 15:20

хотел пройти на 100%, но остановился на 98% (читы не использовал), и всё... всё выполнил, даже не знаю чё делать. Кто-нибудь может мой сейв глянуть?

AloneInTheDarkness   14 мая 2010 в 22:00

значить не все , пиши че прошол, разберёмся, я на прошлой неделе первый раз на 100 ню
прошол,тоже в конце остановился, только на 99

GTAмaнъ   14 мая 2010 в 22:12

DKey911
Мог забыть какую-нибудь мелочь. Например, миссию на стрельбище.

GTAмaнъ   19 мая 2010 в 01:43

Выстреляно пуль 415326
Пулей в цель 200302

И почему тогда точность при этом аж 93 %?

GTAмaнъ   19 мая 2010 в 02:29

По-моему, тут попахивает махинациями…

GTAмaнъ   19 мая 2010 в 15:08

0129
А чего в ней особенного-то? Кстати, а где другие пункты? Время в гонках, например.

just_think72   19 мая 2010 в 16:45

Скрин из самой игры продемонстрируй, чтобы вопросов лишних не было. А то тут враньем попахивает...

Шпольмозавр   19 мая 2010 в 18:29

Скрины не могу сделать потому что игра не запускается из-за отсутствия драйверов на видеокарту.И тем более зачем вам нужен скрин я же вам всё здесь сказал

just_think72   19 мая 2010 в 18:34

Cказать можно что угодно.

Николайтикус   21 мая 2010 в 19:41

щас я загружу сюда скрин из миссии где для Кортеза надо украсть Танк я там не воровал его а просто всех перестрелял

Николайтикус   21 мая 2010 в 19:49

pix.PlayGround.ru А вы говорили "НЕВОЗМОЖНО !!!"

П.С. долгож меня не было

just_think72   21 мая 2010 в 19:57

Не открытие

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 мая 2010 в 20:09

С читом ASPIRINE, возможно.

Helena No4ka   22 мая 2010 в 02:22

Почему здесь обсуждают самую примитивную миссию? Приехал, пострелял из базуки, взял танк, довез, куда надо...

Rysta   22 мая 2010 в 02:47

Миссия лёгкая из-за того, что военные - тормоза. Можешь ещё успеть сплясать перед ними, после того как убил командира ключевой боевой единицы.

Mikkу   23 мая 2010 в 20:19

Вот блин нашли что обсуждать если руки не кривые то даже без брони с пистолетом это возможно сделать главное уметь.

Helena No4ka   23 мая 2010 в 20:51

Не "нашли что обсуждать", а мальчик похвастался, как прошел свою очередную простенькую миссию :))) А мы повякали в ответ от нечего делать или от скуки... Эх! Нет горячей темки!!!

neroandvergil   30 июня 2010 в 09:29

Кто-то здесь писал, что для выполнения миссии такси нужно развести 100 пассажиров. Кто-то писал, что 77. А у меня в 1-ый раз - 50. Сегодня - 100 (долго проходил). Интересно, это глюк или нет? Вдруг существуют какие-либо факторы, влияющие на число клиентов?

Helena No4ka   30 июня 2010 в 13:01

Ты хочешь сказать, что у тебя после 50 пассажиров такси запрыгали? Или че?
У меня после 100.

GTAмaнъ   30 июня 2010 в 16:05

neroandvergil
Может, у тебя уже было развезено 50, а потом ты ещё 50 развёз, забыв, что развозил до этого?

neroandvergil   1 июля 2010 в 08:23

HelenaNochka, да, после 50 запрыгали. GTAmanъ, нет, я только 1 раз "таксячил")

GTAмaнъ   1 июля 2010 в 17:53

Мало похоже на правду.

neroandvergil   2 июля 2010 в 09:36

Мало похоже на правду.
Не хочешь - не верь. А в статистику, кстати, сотню приписали)Хотя я ТОЧНО не проходил до этого такси.

Shephаrd [U.S.S.R.]   4 июля 2010 в 22:16

Что-то я не много не понимаю. Если ты развозил 100 клиентов, потратив на это довольно долго времени. То это не глюк, это действительно так оно и есть.

Helena No4ka   4 июля 2010 в 22:24

Он развез не 100, а 50 клиентов.

neroandvergil   9 июля 2010 в 09:48

Кто-нибудь знает, какое наивысшее время, задаваемое в бладринге? Я дошёл до 16 минут, и мне интересно, сколько ещё можно гонять)

Shephаrd [U.S.S.R.]   9 июля 2010 в 13:51

HelenaNochka, ну еще лучше, какой в этом глюк?

Helena No4ka   9 июля 2010 в 16:42

какой в этом глюк?
Ну дык вроде полагается 100 по правилам... Но если у него за 50 получилось, то и Слава Богу... Хотя, странно... мм...

neroandvergil   25 июля 2010 в 10:33

А кто-нибудь знает, как надо проехать на 2-ух задних колёсах? Я гонял на "монстре" в Killer Kip, но мне не засчитали(((

иван дьяконов   5 сентября 2010 в 07:34

Кто-нить может дать карту (или адрес) с расположением машин для угона? (Как в Сане)

GTAмaнъ   5 сентября 2010 в 08:03

В SA абсолютно все (или почти все, не помню точно) нужные машины во время экспорта специально стоят в определённых местах, после же их там не будет. В VC таких специально появляющихся машин нету. Но из тех, что нужны, большую часть всё-таки можно найти припаркованными.

Landstalker — на севере Западного острова, около трека;
Stallion — на крыше той стоянки, на которой встречаемся с Лансом в миссии «Ангелы-хранители»;

Sentinel — в самом автосалоне;
Stretch — около особняка Томми у лестницы;
Admiral — около особняка у лестницы (чередуется со Stretch’ем);

Cheetah — около причала, где берём миссии Кортеза;
Infernus — около особняка Томми с другой стороны от лестницы;
Banshee — за перекрасочной в Оушен-Бич;
Comet — перед гольф-клубом;

Voodoo — напротив домика тётушки Поулет;
Cuban Hermes — вроде нигде не припаркован, но часто катается в Малой Гаване (оно и понятно);
Caddy — в гольф клубе, также стоит в кустах у маяка;
Baggage — легко достать в аэропорту;
Mr. Whoopee — на фабрике мороженого;
Pizza Boy — около пиццерий.

Насчёт остальных не знаю, возможно, где-то они тоже спаунятся регулярно. Никаких карт транспорта для VC не видел.

ILdar07   5 сентября 2010 в 17:50

А знаешь почему? Потому что ты до сих пор не соизволил посетить мою восхитительную галерею!

Helena No4ka   5 сентября 2010 в 17:52

Шедеврально!!!

ILdar07   5 сентября 2010 в 17:59

Самому нравится.

Helena No4ka   5 сентября 2010 в 18:02

Жаль, что у меня давно все собрано. Но кое-что я обнаружила новенькое на карте. Схожу на разведку.

Arigо   5 сентября 2010 в 18:05

05.09.10 17:50
круто!)

Pai Cheng-Tien   6 сентября 2010 в 15:13

На каком то сайте написали что для 100% прохождения нужно несколько прыжков через трамплины стоящие на земле. Вообще там всего хватит на 500%

GTAмaнъ   6 сентября 2010 в 18:47

ILdar07
Карта очень в тему, беру в коллекцию, спасибо! Только лучше бы каждую метку подписать, а линии убрать, с ними как-то неопрятно и не очень удобно (ИМХО).

Ну, а к тачкам из списков, которые можно найти припаркованными в определённых, добавляются Stinger и Phoenix. Остальные придётся искать на улицах и случайно припаркованными.

ILdar07   6 сентября 2010 в 19:26

Каждую метку подписать места не хватит; есть повторяющиеся. А линии – уникальная деталь.

GTAмaнъ   6 сентября 2010 в 19:37

Каждую метку подписать места не хватит
Можно взять карту покрупнее.

ILdar07   6 сентября 2010 в 19:41

Где? Везде искал.

GTAмaнъ   6 сентября 2010 в 19:52

Можно на соседнем сайте взять :)

ILdar07   6 сентября 2010 в 19:58

Можно то можно, но ведь там есть посторонние надписи.
Возьму с радара тогда.
PS. Эй, я всё видел!

GTAмaнъ   6 сентября 2010 в 20:42

Я удалил часть поста, потому что прикинул, что радаром не покатит — будет не очень крупно.

А насчёт карты на другом сайте — ну так убрать надписи можно.

Вообще, самая большая карта, которую я видел в Сети — это скан бумажной. Он очень крупный, но там разные объекты отмечены.

ILdar07   6 сентября 2010 в 20:59

Как их убрать? Некрасиво наверно будет.
Ты имеешь в виду эту. Думаю, места хватит всем!

GTAмaнъ   11 октября 2010 в 19:17

Некрасиво наверно будет.
Не пробовал, не знаю, как получится.

А про карту говорил ту, что по ссылке, да.

neroandvergil   14 ноября 2010 в 13:03

Решил выложить свою статистику)Думаю, скоро удалю Вайс.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
GTA VICE CITY STATS
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


LAST MISSION PASSED: Keep your Friends Close...
DATE: 11/14/10


Criminal rating: Don (500765)


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Percentage completed
100%

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mission attempts
94

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Playing Time
88:18

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Days passed in game
309

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Safehouse visits
408

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rampages passed
35 out of 35

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hidden Packages found
100 out of 100

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
People you've wasted
13959

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
People wasted by others
477

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Road Vehicles destroyed
3544

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Boats destroyed
53

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Planes & Helicopters destroyed
9158

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tires popped with gunfire
284

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total number of wanted stars attained
695

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total number of wanted stars evaded
364

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Times busted
0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hospital visits
0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Number of headshots
1516

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Daily police spending
$53131.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Least favorite gang


Streetwannabe's

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gang members wasted
3191

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Criminals wasted
7494

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Kgs of explosives used
432

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bullets fired
4574119

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bullets that hit
4489495

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Accuracy
98%

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Distance traveled on foot (m)
298828.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Distance traveled by car (m)
1216210.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Distance traveled by bike (m)
359484.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Distance traveled by boat (m)
23476.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Distance traveled by golf cart (m)
3773.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Distance traveled by helicopter (m)
856664.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total distance traveled (m)
2398953.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump dist. (m)
160.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump height (m)
41.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump flips
6

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Unique Jumps completed
36 out of 36

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Max. INSANE Jump rotation
2193є

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Best INSANE stunt so far


Triple insane stunt

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Wheelie time (secs)
0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Wheelie distance (m)
0.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Stoppie time (secs)
2

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest Stoppie distance (m)
54.99

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest 2 wheels time (secs)
5

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest 2 wheels distance (m)
159.72

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Criminals killed on Vigilante Mission
10234

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest Vigilante Mission level
600

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Passengers dropped off
100

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cash made in taxi
$115085.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
People saved in an Ambulance
150

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest Paramedic Mission level
12

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Total fires extinguished
175

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fire Truck Mission level
12

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stores Knocked Off
15 out of 15

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Assassination Contracts Completed
5 out of 5

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Photographs Taken
12

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pizza's Delivered
55

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
'Ice Cream' Sold
124

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Best Percentage of hits for Shooter
100

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Alloy Wheels Of Steel'
1:21

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'The Driver'
2:02

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time in Dirt Ring
3:23

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on RC Plane Race
2:18

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on RC Car Race
2:09

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on RC helicopter Pickup
5:22

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Terminal Velocity'
0:46

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Ocean Drive'
0:52

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Border Run'
1:19

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Capital Cruise'
1:23

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Tour!'
1:50

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'V.C. Endurance'
3:45

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Downtown Chopper Checkpoint
1:44

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Ocean Beach Chopper Checkpoint
1:27

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Vice Point Chopper Checkpoint
1:23

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on Little Haiti Chopper Checkpoint
1:41

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'PCJ Playground'
0:56

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Trial By Dirt'
2:05

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time on 'Test Track'
1:54

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time for 'Cone Crazy'
0:24

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time for Checkpoint Charlie
1:57

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest score for Shooter
112

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest score with Keepie-Uppy beach ball
86

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Number of drug deals made
124

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hotring Best Result
1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest time in Hotring
3:23

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fastest lap time in Hotring
14.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Flight hours
0:04

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Number of bloodring kills
643

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Longest time in bloodring (secs)
1260

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fishes Fed
0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Seagulls Sniped
8

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Most Favorite Radio Station


MP3 PLAYER

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Least Favorite Radio Station


VCPR

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sprayings
22

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Weapon Budget
$3269400.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fashion Budget
$7450.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Property Budget
$441500.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Auto Repair and Painting Budget
$2100.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Property Destroyed
$144687184.00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Property Owned
15

The Malibu

Print Works

Film Studio

Ice Cream Factory

Car Showroom

Taxi Company

Boatyard

Pole Position Club

3321 Vice Point

Links View Apartment

El Swanko Casa

1102 Washington Street

Ocean Heights Apartment

Skumole Shack

Hyman Condo

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Highest media attention
5995

Stuff of legends

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

kerm68   14 ноября 2010 в 13:05

Зачем нам она?

Helena No4ka   15 ноября 2010 в 02:44

Вот именно :)

GTAмaнъ   15 ноября 2010 в 04:42

Видимо, нас удивить хотел. И удивил кое-чем как минимум меня.

Fastest time on 'V.C. Endurance'
3:45

Это как? На какой машине? Я как-то целый день с этой гонкой парился, мне даже 3:50 кажется нереальным результатом.

Highest Vigilante Mission level
600

На чём проходил? Сколько дали за 600-ю миссию?

Nevada Junkie   15 ноября 2010 в 10:43

цвет у темы - как у гомиков

GTAмaнъ   15 ноября 2010 в 15:56

Каждый судит в меру своей испорченности. Тебя, видимо, кроме него больше в теме ничего не привлекло. Это как бы говорит нам…

neroandvergil   16 ноября 2010 в 11:29

Fastest time on 'V.C. Endurance'
3:45
Это как? На какой машине?

Вынужден дать некоторые поянения.
Дело в том, что парочку соревнований я проходил в Kille Kip: вот эту трассу (в простой Вайс Сити, без модов, я проехал за 3:57 на Хотринг, В Киллере на PCJ-600 - за 3:45) и гонку RC бандитов (в простой Вайс Сити была пройдена на 9 секунд дольше). Криминальный рейтинг был накоплен так: в один из гаражей на самом северном сохранении 2-ого острова запихал 3 вертолёта определённым образом (как попало и сколько попало не получается) и расстреливал с минигана. Долго, конечно, промучился, но результат налицо)Разрушенная собственность, меткость были набиты стрельбой из минигана в танк. Прыжок в 2 тысячи с лишним сделан в Киллере, но был повторён получеловеком-полумотоциклом (вы ведь знаете этот баг, да?). Позорное время на "стальных колёсах" объясняется, тем, что я сначала получил супербайк 1 из рокеров (прямо в миссии отобрал у него)))). Денег у меня все 9-ки - набил на военном вертолёте. Часа 3 или 2,5 проходил, точно не помню...и сколько получал, тоже не помню...вертится в голове только цифра 12 с N-ым количеством нулей)

GTAмaнъ   16 ноября 2010 в 21:02

Дело в том, что парочку соревнований я проходил в Kille Kip
А, вот оно что.

А на Хантере я 400 миссий проходил — даже этого с избытком хватает для максимальной суммы на счёту.

neroandvergil   17 ноября 2010 в 11:03

Я тоже на вертолёте проходил миссии с целью заработать денег. Потом увидел, что после этого поднялся криминальный рейтинг, стал опять проходить, но ожидаемого результата не получил. Пришлось взрывать вертолёты в гаражах)А гонку Ендуранс как-то ради прикола прошёл на танке)1-ым делом взорвал оппонентов, а до финиша доехал за 6:10 с)

GTAмaнъ   17 ноября 2010 в 19:51

Я её один раз проходил на кэбе :) Мне попался кэб без огонька на крыше, хотел бросить гонку, а потом решил проехать как получится. И победил :) Понятно, что время хреновое было, но зато без лишнего провала обошёлся.

neroandvergil   18 ноября 2010 в 09:57

Ясно)
Сегодня я удалил все игры с компа. Хватит. И здесь мне тоже делать нечего. Поэтому говорю вам всем: до свидания! Было приятно с вами общаться!)

MC_Black   12 декабря 2010 в 13:50

А почему 500000 это Дон? Я думал это GODFATHER

Shephаrd [U.S.S.R.]   12 декабря 2010 в 13:58

1,000,000 это The Godfather.

супер альтаир   10 января 2011 в 23:13

Я проходил её на 100 процентов

alllesha   15 февраля 2011 в 16:47

решился на 100% прохождение. но из 35 rampage, прошел 30. в остальных 5ти не работает счетчик(убиваешь, а количество не уменьшается). кто-нибудь подскажет как исправить?

Rysta   15 февраля 2011 в 17:25

Некоторые рэмпейджи необходимо выполнять в ТС.

CoLORADO-RED   21 февраля 2011 в 22:22

Игра пройдена на 99%, не хватает одного уникального прыжка. Поперепрыгал все раз по пять, х...на!!! Подскажите, где посмотреть какого прыжка не хватает?

nik gtаsа[Zorb]   21 февраля 2011 в 22:46

Ну мы не экстрасенсы, что за прыжок ты не выполнил мы не знаем. Посмотри на *разныхсайтах* в интернете.

Edgar967   21 апреля 2011 в 14:47

У меня вопрос: Я сделал как в начале было написано, а у меня 99 процентов (без читов). И ещё, где найти чаек?

Grand Auto Thief   21 апреля 2011 в 16:26

Edgar967
Я сделал как в начале было написано, а у меня 99 процентов (без читов).
В статистике посмотри, чего не хватает.
И ещё, где найти чаек?
Поохотиться решил? На стройплощадке Эйвери, залезь на балку, их там довольно много можно настрелять.

Edgar967   21 апреля 2011 в 21:41

Grand Auto thief, вот мой стат:
LAST MISSION PASSED: Keep your Friends Close...
Criminal rating: Hitman (5303)
Percentage completed
99%
Mission attempts
97
Playing Time
18:04
Days passed in game
72
Safehouse visits
105
Rampages passed
35 out of 35
Hidden Packages found
100 out of 100
People you've wasted
2320
People wasted by others
311
Road Vehicles destroyed
356
Boats destroyed
24
Planes & Helicopters destroyed
32
Tires popped with gunfire
196
Total number of wanted stars attained
414
Total number of wanted stars evaded
245
Times busted
0
Hospital visits
0
Number of headshots
82
Daily police spending
$37805.00
Least favorite gang

Cubans
Gang members wasted
1191
Criminals wasted
243
Kgs of explosives used
159
Bullets fired
20301
Bullets that hit
8870
Accuracy
43%
Dist. traveled on foot (miles)
57.08
Dist. traveled by car (miles)
396.21
Dist. traveled by bike (miles)
120.73
Dist. traveled by boat (miles)
14.00
Dist. traveled by golf cart (miles)
3.07
Dist. traveled by helicopter (miles)
65.28
Total distance traveled (miles)
656.35
Max. INSANE Jump dist. (m)
127.00
Max. INSANE Jump height (m)
17.00
Max. INSANE Jump flips
1
Unique Jumps completed
36 out of 36
Max. INSANE Jump rotation
671є
Best INSANE stunt so far

Insane stunt
Longest Wheelie time (secs)
0
Longest Wheelie distance (m)
0.00
Longest Stoppie time (secs)
0
Longest Stoppie distance (m)
0.00
Longest 2 wheels time (secs)
2
Longest 2 wheels distance (m)
6.49
Criminals killed on Vigilante Mission
254
Highest Vigilante Mission level
20
Passengers dropped off
100
Cash made in taxi
$28949.00
People saved in an Ambulance
78
Highest Paramedic Mission level
12
Total fires extinguished
78
Fire Truck Mission level
12
Stores Knocked Off
15 out of 15
Assassination Contracts Completed
5 out of 5
Photographs Taken
6
Pizza's Delivered
55
'Ice Cream' Sold
50
Best Percentage of hits for Shooter
89
Fastest time on 'Alloy Wheels Of Steel'
1:37
Fastest time on 'The Driver'
2:07
Fastest time in Dirt Ring
6:22
Fastest time on RC Plane Race
2:22
Fastest time on RC helicopter Pickup
5:41
Fastest time on 'Terminal Velocity'
0:53
Fastest time on 'Ocean Drive'
1:06
Fastest time on 'Border Run'
1:27
Fastest time on 'Capital Cruise'
1:49
Fastest time on 'Tour!'
2:09
Fastest time on 'V.C. Endurance'
4:51
Fastest time on Downtown Chopper Checkpoint
2:28
Fastest time on Ocean Beach Chopper Checkpoint
1:56
Fastest time on Vice Point Chopper Checkpoint
2:08
Fastest time on Little Haiti Chopper Checkpoint
1:57
Fastest time on 'PCJ Playground'
1:48
Fastest time on 'Test Track'
2:10
Fastest time for 'Cone Crazy'
0:28
Fastest time for Checkpoint Charlie
2:18
Highest score for Shooter
94
Number of drug deals made
50
Hotring Best Result
1
Fastest time in Hotring
3:17
Fastest lap time in Hotring
14.00
Flight hours
0:03
Longest time in bloodring (secs)
60
Fishes Fed
0
Most Favorite Radio Station

WILDSTYLE
Least Favorite Radio Station

WAVE 103
Sprayings
27
Weapon Budget
$5800.00
Fashion Budget
$1030.00
Property Budget
$441500.00
Auto Repair and Painting Budget
$2600.00
Property Destroyed
$1903171.00
Property Owned
15

The Malibu

Print Works

Film Studio

Ice Cream Factory

Car Showroom

Taxi Company

Boatyard

Pole Position Club

3321 Vice Point

Links View Apartment

El Swanko Casa

1102 Washington Street

Ocean Heights Apartment

Skumole Shack

Hyman Condo
Highest media attention
901

National TV live coverage

Grand Auto Thief   22 апреля 2011 в 07:38

Что-то не вижу у тебя гонок на радиоуправляемых машинках. Ты их проходил? На пляже Вайс-Поинт стоит фургон Topfun, залезай в него и начинай гонку.
И ещё, гонки по бездорожью в Даунтауне - только на джипе прошёл, или на джипе и мотоцикле? Для 100% надо пройти трассу на обоих.

Никинед   7 августа 2011 в 18:51

Помогите пожалуйста, хотел бы пройти игру на сто: я хотел бы собрать и пройти все пакеты, трюки, буйства. Но после прохождения всего этого (сверял по карте) на первом острове, Креветке, Морской Звезде по статистике не хватает по одному трюку, пакету, буйству. Это баг? Кодами пользовался, но не сохранялся; брат пытался установить мод на машины, он не действовал и был удалён. В чём же дело?

Спринтер33   14 сентября 2011 в 15:13

GRAND THEFT AUTO VICE CITY CyAyИCyИKA
-------------------------------------------------------------------------


Гaya: 09/14/11
НOCКEГМEE НPOЙГEММOE ЗAГAМИE: Pacнpocypaмeмиe
Kpилимaкъмщй peйyимв: Оакьгok (4461)
Нpoтeмy нpoxoжгeмию
99%
Нoнщykи бщнoкмeмию зaгaмий
110
Бpeлю б ивpe
17:58
Нpoфкo гмeй б ивpe
83
Coxpaмeмию
151
'Бcнщфek юpocyи' нpoйгeмo
35 ## 35
Мaйгeмo cнpюyaммщx нakeyoб
100 ## 100
Оаиyo уeкoбek
2091
Оаиyo гpовили
193
Лaфим омиуyoжeмo
293
Кoгok омиуyoжeмo
10
Caлoкeyoб и бepyoкeyoб омиуyoжeмo
19
Нpocypeкeмo фим
97
Oахee koкиуecyбo нoкоуeммщx збeзг poзщcka
262
Oахee koкиуecyбa cмюyщx збeзг poзщcka
151
Apecyoб
1
Бизиyoб б аoкъмито
5
Бщcypeкoб б вoкoбо
73
Eжeгмeбмщй oykay нoкитии
$41892.00
Caлaю мeкьаилaю аaмгa

Kоаимтщ
Оаиyo укeмoб аaмгщ
1218
Оаиyo нpecyонмиkoб
86
Иcнoкъзoбaмo бзpщбуaykи (kв)
163
Бщcypeкoб cгeкaмo
15165
Нoнaгaмий
6361
Toумocyъ
41%
Нpoйгeмo нeфkoл (ликъ)
54.56
Нpoаeв мa aбyoлoаикe (ликъ)
422.68
Нpoаeв мa лoyoтиkкe (ликъ)
151.11
Нpoнкщyo мa кoгke (ликъ)
9.15
Нpoаeв мa лaфимke гкю вoкъпa (ликъ)
1.97
Нpoкeyeк мa бepyoкeye (ликъ)
45.99
Бce нpoйгeмo (ликъ)
685.45
Лakc. гкимa Аeзолмoвo нpщжka (лeypoб)
87.00
Лakc. бщcoya Аeзолмoвo нpщжka (поyoб)
15.00
Лakc. нepeбopoyoб бo бpeлю Аeзолмoвo нpщжka
1
Бщнoкмeмo омиkaкъмщx нpщжkoб
36 ## 36
Лakc. бpaхeмиe бo бpeлю Аeзолмoвo нpщжka
180є
Коуфий Аeзолмщй нpщжok

Аeзолмщй нpщжok
Лakcилaкъмoe бpeлю нpoeзгa мa зaгмeл koкece (cek)
5
Лakcилaкъмщй нpoeзг мa зaгмeл koкece (л)
240.94
Лakcилaкъмoe бpeлю нpoeзгa мa нepeгмeл koкece (cek)
3
Лakcилaкъмщй нpoeзг мa нepeгмeл koкece (л)
52.90
Caлoe аoкъфoe бpeлю eзгщ мa 2 koкecax (cek)
2
Caлoe аoкъфoe paccyoюмиe eзгщ мa 2 koкecax (л)
13.66
Оаиyo нpecyонмиkoб б лиccиюx 'Нoкитeйckий'
82
Лakcилaкъмщй оpoбeмъ зaгaмий 'Нoкитeйckий'
12
Нepeбeзeмo нaccaжиpoб
100
Зapaаoyaмo б yakcи
$35990.00
Cнaceмo кьгeй б зaгaмии 'Лeгиk'
78
Лakcилaкъмщй оpoбeмъ зaгaмий 'Лeгиk'
12
Нoyофeмo нoжapoб
78
Оpoбeмъ зaгaмию 'Нoжapмщй'
12
Oвpaакeмo лaвaзимoб
15 ## 15
Koмypakyoб мa оаийcyбo бщнoкмeмo
5 ## 5
Пoyo cгeкaмo
3
Нитт гocyaбкeмo
55
Нpoгaмo 'лopoжeмoвo'
55
Коуфий нpoтeмy нoнaгaмий гкю cypeкka
87
Коуфee бpeлю зaгaмию 'Cyaкъмщe koкeca'
1:32
Коуфee бpeлю зaгaмию 'Бoгикa'
2:06
Коуфee бpeлю мa 'Вoмkax нo аeзгopoжъь'
5:48
Коуфee бpeлю вoмkи мa paгиocaлoкeyax
2:24
Коуфee бpeлю вoмkи мa paгиoлaфимax
2:22
Коуфee бpeлю вoмkи мa paгиoбepyoкeyax
8:54
Коуфee бpeлю вoмkи 'Нpeгeкъмaю ckopocyъ'
0:49
Коуфee бpeлю вoмkи 'Oофeм гpaйб'
1:03
Коуфee бpeлю вoмkи 'Нo вpaмитaл'
1:27
Коуфee бpeлю вoмkи 'Cyoкиумщй kpоиз'
1:40
Коуфee бpeлю вoмkи 'Tоpмe!'
2:06
Коуфee бpeлю вoмkи 'Бщжибey ащcypeйфий!'
4:09
Коуфee бpeлю бepyoкeyмoй вoмkи б Гeкoбoл paйoмe
2:51
Коуфee бpeлю бepyoкeyмoй вoмkи мa Oофeм Аиу
2:16
Коуфee бpeлю бepyoкeyмoй вoмkи б Бaйc-нoимy
2:05
Коуфee бpeлю бepyoкeyмoй вoмkи б Киyк-Вaиyи
2:30
Коуфee бpeлю вoмkи мa 'PCJ'
1:20
Коуфee бpeлю мa 'Tpeмиpoбoумoй ypacce'
2:14
Коуфee бpeлю вoмkи 'Cолacфeгфиe биpaжи'
0:30
Коуфee бpeлю б вoмke 'Koмypoкъмщe yoуkи Уapки'
1:50
Коуфий cуey гкю cypeкka
96
Уиcкo зakкьуeммщx cгeкok c мapkoyиkaли
51
Коуфий peзокъyay б 'Вoмkax мa бщжибaмиe'
1
Коуфee бpeлю б 'Вoмkax мa бщжибaмиe'
3:46
Коуфee бpeлю kpовa б 'Вoмkax мa бщжибaмиe'
14.00
Мaкeyaмo уacoб
0:02
Оаийcyб мa 'Kpoбaбoл koкътe'
9
Caлoe гoквoe бpeлю мa 'Kpoбaбoл koкътe' (cek)
60
Мakopлкeмo pща
2
Caлaю кьаилaю paгиocyaмтию

Би-Pok
Мaилeмee кьаилaю paгиocyaмтию

Бeйб 103
Нepekpackи
30
Pacxoгщ мa opожиe
$2400.00
Нoypaуeмo мa oгeжго
$390.00
Pacxoгщ мa мeгбижилocyъ
$441500.00
Pacxoгщ мa нoуимkо и нokpackо aбyoлaфимщ
$3000.00
Илохecyбa омиуyoжeмo.
$1468182.00
Kонкeммaю мeгбижилocyъ
15

Лaкиао

Tинoвpaпию

Kимocyогию

Пaаpиka лopoжeмoвo

Aбyocaкoм

Koлнaмию yakcи

Кoгoумaю лacyepckaю

Cypинkкоа 'Нoок Нoзифм'

Бaйc-нoимy, 3321

aнapyaлeмyщ Кимkc бъь

Ыкъ Cбaмko Kaca

Бaфимвyoм cypиy, 1102

aнapyaлeмyщ Oофeм xeйyc

Ckaлoок фak

Xaйлым koмгo
Мaиаoкъфee бмилaмиe CЛИ
288

Лecyмoe TБ, оypo








Ребят,чего мне не хватает???
Помогите
Извеняюсь за язык,как то сохранилось неудачно

Спринтер33   14 сентября 2011 в 19:47

Fastest time on 'Trial By Dirt'

Реьят,а это что за гонка???

Никинед   14 сентября 2011 в 20:01

Испытание грязью, два круга по бездорожью на "Санчезе"

Спринтер33   14 сентября 2011 в 20:04

Прошёл,но у меня всё равно 99%(((((((((

Спринтер33   14 сентября 2011 в 21:25

Прошёл!!!!!!!
Нужно в тире 45 очков просто набрать)

Никинед   5 декабря 2011 в 14:32

С пакетами(парочку нашёл, где вроде уже подбирал), яростями всё само удачно разрешилось, 2 недостающих уникальника (по одному на разных берегах) выполнил после удаления файла gta vc set(не менял после этого ничего в настройках) Спасибо Grand Theft Gamery!

Андриус   25 декабря 2011 в 11:35

Насчёт тира и 45-ти очков - тут ИМХО фишка не в этом. Насколько я понял в этом задании надо добиться точности стрельбы (или как пишется после окончания миссии "скорость стрельбы") более 90%. Именно это и зачитывается для 100%-го прохождения игры. Я хитрил так - старался стрелять только по самой дальней мишени без промаха и совсем не обращал внимания на очки (точно знаю, что 45 очков не набирал) - выходило до 96% точности. Миссия зачитывалась.
Хотел поинтересоваться у продвинутых геймеров Вайса, тех кто "ковырял" игру изнутри. Какие файлы отвечают за показания счётчиков в статистике. Конкретно хотелось бы изменить параметры верхнего предела счётчика ходьбы Тони, чтоб, например, после достижения 200 или 300 миль счётчик начинал отсчёт заново. Просто прочитал на нескольких форумах, что для того, чтобы поместье Версетти приносило до 500000$ ( а очень хочется это увидеть) надо столько пройти пешком, чтобы счётчик ходьбы обнулился и пошел заново. Дошел почти до 300 миль и зае..ся, по вашим статистикам посмотрел - никто и до 200 не дошел. Решил - может подправить параметры? Кстати, никто не курсе - какой там предел у этого счётчика задан? Помогите, плз!

GTAмaнъ   7 января 2012 в 14:31

Просто прочитал на нескольких форумах, что для того, чтобы поместье Версетти приносило до 500000$ ( а очень хочется это увидеть)
А это гон, забей.

UniqueStuntJumpsUSJ   16 ноября 2013 в 16:55

Оцените мой сейв. Стоит ли переигрывать?

speedy.sh/Pa4vv/GTAVCsf3.b
Меня больше всего разочаровывает количество попаданий в больницу и полицию. Вы считаете что в моём сейве идеально, а что - ужасно? Как в целом? Хочу узнать мнения.

AlSar   16 ноября 2013 в 18:37

Ну это однозначно переигрывать.
Идеального тут нет ничего.
Ужасны попадания в больницу и аресты.
Очень мало денег, никакой крим. рейтинг, нули в рекордах
в статистике, вообще не сохранены УТС в гаражах,
огромное число провалов миссий.

Начинай заново по схеме мастер-сейва:
www.gta.ru/forums/gta_vice_city/798869/
Продолжай со сбором УТС:
www.gta.ru/forums/gta_vice_city/741955/

Такие советы будут.

N.Y.P.D.   9 марта 2014 в 15:19

Выполнил:

1. Пройти все основные миссии;
2. Выполнить все 35 миссий Rampage;
3. Собрать все 100 скрытых пакетов;
4. Выполнить все 36 уникальных прыжков;
5. Купить все 15 зданий;
6. Ограбить все 15 магазинов;
7. Выполнить 12 миссий медиков;
8. Выполнить 12 миссий полиции;
9. Выполнить 12 миссий пожарных;
10. Выполнить 10 миссий развозчика пиццы;
11. Развести 100 пассажиров на такси;
12. Выполнить все дополнительные миссии:
- Миссии развозчика мороженного;
- Миссии на Hyman Memorial Stadium;
- Миссия Cone Crazy;
- Миссии на модельках с дистанционным управлением (RC Missions);
- Миссия Shooting Range;
- Уличные гонки (Street Races);
- Угон автомобилей;
- PCJ Playground;
- Миссии на вертолетах;
- Миссии Test Track и Trial By Dirt.

Но дали всего 99%, читы не использовал, где взять 1 %?

Чемпион2016   9 марта 2014 в 16:25

Миссия Shooting Range;
сколько выбил очков? для прохождения на 100% нужно набрать 45 или более очков, за это дадут еще и быструю перезарядку для всех видов оружия

MahovIV   25 июня 2014 в 17:23

Я набрал только 98 процентов. Вроде всё прошёл, но не могу набрать 100%. Может в гонках на стадионе нужно набрать первое место, нужно пройти за меньшее время?

Никинед   25 июня 2014 в 17:33

MahovIV
ну попробуй первое место в хотринге уж точно

AlSar   25 июня 2014 в 17:50

MahovIV
Здравствуйте. Список нужного для 100% прохождения есть у нас на сайте GTA.ru:
www.gta.ru/vicecity/100/ Все подробно тут описано.
Хотринг и другие гонки на стадионе - только первое место, само собой.

P.S. Такую тему нужно создавать в подфоруме "Прохождение", на будущее.
А на флудеров и провокаторов не реагируйте.

MahovIV   25 июня 2014 в 21:01

А если на мотоцикле, то за какое время нужно пройти, чтобы получить один процент?

Чемпион2016   27 июня 2014 в 02:26

MahovIV
Нужно уложиться в 60 минут. После этого миссия будет провалена.

AlSar
Список не полный. Еще нужно в тире пройти миссию.

Окрута   28 июля 2014 в 23:59

Наконец-то это случилось! Я прошёл свою любимую игру Grand Theft Auto: Vice City на 100%!!!
Во многом это благодаря вашей помощи, друзья! Я очень благодарен всем тем, кто помогал мне советами. Особое спасибо SA_Pr0 за фишку, которая показывает не сделанные прыжки.
Равно как и спасибо тем, кто писал все эти программки-фишки, для успешного 100% прохождения.
И, конечно же, спасибо создателям игры, которые подарили мне множество часов удовольствия.
Ребята, это тема для позитива. Модеры, пусть она будет здесь!
Последним моим процентом стал тир, где надо было набрать 45 очков.
А что у вас было последним пунктом для 100%? Пишите, друзья!

sdgfsdfgdf   18 сентября 2014 в 20:53

Всем привет. Не знаю сталкивался кто нить с такой проблемой. Вообщем прошел игру чисто, и выполнил абсолютно все что можно. Но игра пишет 99 %. Стоит только поменять язык с Русского на французский, то в статистике появляется 100 % и пишет игра пройдена. При возврате на русский язык в статистике снова 99 %.

Чемпион2016   18 сентября 2014 в 20:56

Абсолютно всё? Такого не может быть, скорее всего ты не прошёл состязание по стрельбе

sdgfsdfgdf   18 сентября 2014 в 21:14

Я же говорю, что при смене языка появляется 100 % игры. И все бонусы в игре тоже дают (+ хп). Стрельбу прошел. Могу скинуть сейв если оч интересно)

Аpти   18 сентября 2014 в 21:19

ну может косяк репака

sdgfsdfgdf   18 сентября 2014 в 21:28

хз короч)

Разобрался. В статистику не вносится миссия отметка чарли (задание на лодочной станции). не знаю почему. баг мб.

Чемпион2016   18 сентября 2014 в 22:48

sdgfsdfgdf
скинь сейв на rghost.ru






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Race Driver: GRID на Xbox 360, игра Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, Cursed Crusade, the для Xbox 360
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail