PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Прохождение > Как интересней пройти игру: с читами или без?

Как интересней пройти игру: с читами или без?

Rood   26 мая 2004 в 17:33

Я считаю что коды нужны только для того чтобы развлекаться,а не сохранять игру!!!

Rood   26 мая 2004 в 17:38

Те игроки которые пользуются кодами не обижайтесь,у каждого своя точка мнения!

Darth Nick   26 мая 2004 в 20:23

Майкл, ты чо делаешь!!! Ты чо по два сообщения подрят делаешь!!!

zabazu   27 мая 2004 в 20:38

Коды портачат играбельность!!! Их надо вводить после прохождения игры, для прикола.

Shuffle   31 мая 2004 в 07:41

Читы - mustdie!!!!!!!!

томми   1 июня 2004 в 20:42

ты прав Rood

Cesar   1 июня 2004 в 20:46

Кто как хочет так и играет(законов на запрет читерства еще нет).Но вообще сначала надо вчистую игру проходить,а потом уже читерить(если со скуки).

Alex.2550   10 июня 2004 в 10:20

Мое: мнение однезначно БЕЗ, читЫ я использую только когда запускаю игру чисто поприкалЫваться.... :)

Maska-Z   10 июня 2004 в 13:23

смотря какая цель преследуется, если просто интересно, что и как будет, то использовать коды, а если пройти игру 100%, то без кодов.

Шуркан   10 июня 2004 в 20:09

мой совет как прикольнуться ;) раз 10 вводишь panzer или как там его, а потом bigbang и всё круто взрывончик нехилый

Arcanis   11 июня 2004 в 01:52

Ещё прикол с читами:нажимаешь Esc,10 раз вводишь bigbang - все тачки подлетают до небес
Или ещё:нажимаешь Esc,10 раз panzer - салют из танков.

Shuffle   11 июня 2004 в 05:47

Поддерживаю вас: читы нужны ТОЛЬКО для приколов.

Alex.2550   11 июня 2004 в 07:55

__________________________________________________
| _*_ ____ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ *_ |
| | / | | -> читер |
| / -> я | | |
|__________________________________________________|

ЧитЫ - это смерть, читЫ только для приколов........тема закрЫта.

Shuffle   12 июня 2004 в 03:49

Ура, живой человек в форумах!!! Arcanis, здорово!!!!!!!:)

Nitro25   22 июля 2007 в 01:24

Когда играешь с читами,стремишься лишь пройти игру и почувствовать себя фальшивым королём ГТА,а если не читерить,то что???...Я вот прям не играл.,а фильм смотрел---упоение!!!=)))Вся атмосфера делается более реально

5.56mm   22 июля 2007 в 02:23

читы... ради развлекухи можно, проходить все с читами, нубство!

КАМаз aka Lamborgini   22 июля 2007 в 10:20

Я без читов 2 раза игру прошел (не знал что они есть),а потом просто прикалывался.

Listengort8   22 июля 2007 в 10:32

Парни когда нибудь читер встанет на миссии где читы не помогут и скажет:Ванес, блин, не пройдешь мне???У меня было такое на Соньке(там я на 100% прошёл) в гонках каталины, поезде биг смоука и т.п миссий.Автоматически придёт умение

Angel_Trent   22 июля 2007 в 11:33

Тож мне... Закоренелые геймеры. Если есть возможность - я всегда читы юзаю. А если нету - прохожу так. И удовольствие получаю что с читами, что без читов.

Nitro25   22 июля 2007 в 13:25

А на кого по твоему делали ГТА...?На тех кто играет без кодов,в первую очередь!!!Коды вообще придумали не Р* и т.д..Да не будь кодов,то чтобы вы делали???

КАМаз aka Lamborgini   22 июля 2007 в 13:29

Без кодов проходить тяжело но тебя это завлекает и ты стремишься пройти эту игру, а с кодами все однообразно, легко, просто и неинтересно.

A.Soldier of Light   22 июля 2007 в 13:40

2 Rood
Я считаю что коды нужны только для того чтобы развлекаться,а не сохранять игру!!!
+1

у каждого своя точка мнения!
вообще-то есть простая истина, и она не зависит от нашего мнения. Истина такова: нормальные игроки, уважающие себя, не юзают коды при прохождении игры. То бишь если тебе слабо, играй на более низком уровне сложности!
Параллель в реале: два человека устроили дуэль. Без оружия. Второй с лёгкостью завалил первого, а первый, имея такое (лол) непреодолимое препятствие перед собой заюзал "читы" - выхватил пистолет и застрелил того! Вот тебе и на. Никакой чести. Так что думайте, хлопцы...

2 Angel
Тож мне... Закоренелые геймеры. Если есть возможность - я всегда читы юзаю.
ну и в чём прикол?? это тупо. Коды нужны только для разработчиков для проверки созданной карты. А также игроку, если он безвылазно где-то тупо застрял. Вот и всё.

Тож мне... Закоренелые геймеры
да, закоренелые )) и нефиг тут =)

2 Nitro25
Да не будь кодов,то чтобы вы делали???
играли. Вот я же играл во многие игры. На приставках, на ПК.. без кодов. И ничего, всё нормально.

Recent_mAn7   22 июля 2007 в 13:49

читы это дрянь. Все кто ими пользуются тупые нубы. почти все мои друзья не одну миссию, где коды не помогают, пройти не могут. А все потому, что их с детства знакомые или старшие братья приучали к кодам. Хотя в одиночной игре пусть каждый играет как хочет. Но если я узнаю имя, фамилию и адрес кождого читера, которого видел в онлайне, то пусть пеняют на себя!

Angel_Trent   22 июля 2007 в 14:03

но тебя это завлекает и ты стремишься пройти эту игру, а с кодами все однообразно, легко, просто и неинтересно.
Зависит от восприятия. Мне иногда и с кодами проходить тяжело. А история меня полюбому завлекает. Коды я юзала только в Симс 2, потому как без них скучно и в Которе, потому как мне совершенно начхать было на бои и прочий бред, а важна была сама история. Ради нее, дорогой и покупала. А все это развитие ГГ, ты пы... Нах. Без кодов я прошла всех Принцев Персии, Даркнесс.

да, закоренелые )) и нефиг тут =)
Дык, у нас демократия :Р Хочу - базарю =D

A.Soldier of Light   23 июля 2007 в 13:24

ну не, всё что угодно всё же говорить противопоказано, как показывает практика :-)

ты пы... Нах
ай какие мы некультурные =))

Claude   23 июля 2007 в 14:35

Аффтар,что ты хотел сказать этой темой?Типа ты запомнишь кто против читерства,а кто нет?Или ты там себе опрос проводишь?Вот нафиГа эта тема?

TOMMY25   24 июля 2007 в 08:59

НЕ СОРИМСЯ!
Я читы не использую и не могу пройти FARCRY, т.к. у меня менее 25% жизни, брони нет, патронов 35 штук в автомате и 10 в дробовике и кругом одни монстры! НО ЧИТАМИ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ! ЛУЧШЕ ИГРУ СНАЧАЛА НАЧАТЬ! Вот пройду игру и зачитерюсь!

General_Kruzo   27 июля 2007 в 17:25

Первоначально, читы используются тестерами для проверки параметров игры, на стабильную работоспособность, т.е. для этого они и созданы, позже, когда все баги и глюки выловлены и исправлены, на мой взгляд, надобность в их использовании отпадает, конечно, можно пройти игру с кодами "по быстрому" но это оказание "медвежьей услуги" самому себе, потому что получение удовольствия от такой "игры" если и не равно то близко к нулю.
Зачем стараться, когда всё преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой, оружия не меряно, жизни бесконечные, неудивительно, что после одного "такого прохождения" игра отправляется на пыльную полку, в то время как человек не использующего кодов может играть в неё довольно долго.

Рысь из Пустоши   27 июля 2007 в 19:50

Сама ввожу коды только для прикола, чаще всего по окончании прохождения. Однако если кто-то проходит с ними всю игру - пускай, это не повод для скандалов.

MaxiFlow   27 июля 2007 в 20:03

Мне читы нужны только для того чтобы развлекаться в игре если делать нефиг больше(после ввода читов не сохраняюсь).Сам был читером раньше и не представлял как мона пройти игру(особенно игры из серий GTA)без кодов.

Nitro25   2 августа 2007 в 18:07

A.Soldier...
Я тебя и не имел ввиду=),я делал обращение к читерам---я против них!!!

Петька ЧеховЪ   3 августа 2007 в 00:11

Я вот ради статов перестал играть давно теперь делаю мини миссии по две три штуки..
и выполняю....естественно с каиким небудь кодом типа на толстого чела или чёрных машин

Singleboy   31 декабря 2007 в 13:10

Я просто не сохраняю игру, если вводил читы.

Night Light   1 января 2008 в 18:39

Я не против читерства потому4то иногда с 4итами (да и 4итерскими программками) можно сделать ТАКОЕ 4его не сделаешь (или о4ень сложно сделать) без них. Правда сохраняться с 4итами не люблю, люблю проходить всё 4естно. Сохранялся лишь когда проходил игру в первый раз и по4ти ни4его не умел.

COOLak   1 января 2008 в 19:06

Я пошёл все зх мерные ГТА без читов несколько раз. ввожу читы только вне миссий кода делать нех и не сохраняюсь

Тома   2 января 2008 в 17:44

А я не помню читерила я в Вайсе или нет, когда в первый раз вместе с братом проходила игру... Но сейчас читерю... Потому что после Сан-Андреаса мне кажется, что без читов там иногда выжить нереально. В Сане принципиально без читов, там в этом отношении проще. А здесь... даже когда с моцика грохнешься, у тебя уже полжизни нету... А насчёт оружия, так его можно купить, денег в вайсе за миссии достаточно дают...

Dimposichev   2 января 2008 в 18:16

Мне с кодами играть не интересно (из-за того, что азарта и адреналина нет)

Рысь из Пустоши   3 января 2008 в 10:57

Игра и без кодов простая.

Vin[C]enT   3 января 2008 в 11:51

Фтопку читаков!

383033   20 января 2008 в 13:02

Коды лучше использовать после прохождения игры, а во время прохождения лучше этого не делать, так хоть когда ты на грани смерти и в последний момент выживаешь, после этого немного адреналина играет

RJ_de_Rex   20 января 2008 в 13:11

Настоящий фанат ГТА пройдет эту игру без кодов и трейнеров, для него это плевое дело, а коды чисто для развлекухи

...piton...   20 января 2008 в 13:17

Я первый раз саньку с кодами проходил на компе.Играть было жутко НЕ ИНТЕРЕСНО!А второй раз попробовал на плэхе2 без кодов пройти.И после етого момента вообще никогда кодов в играх не ввожу!!!

Окрута   21 января 2008 в 01:58

Лично я если и ввожу чит, то эт явно не на прохождение. Просто если беспредел решил устроить или проверить, что этот чит значит.

GumbertG   28 января 2008 в 19:58

Реально, с кодами можно почуствовать себя лишь фальшивым королем Вайс Сити. А чтобы в реале быть королем, нужно полностью пройти без кодов, это круто, действительно появляеться чувство власти и вседозволенности. Когда в тебя начинает стрелять полиция, ты с тупым недоумением смотришь на них - "что, я же король!"

Akogar   28 января 2008 в 20:26

Коды сушествуют для проверки глюков. Потому пройди игру без них, а будет скучно вводи сколько можешь. Я прошел на 100 без кодов два раза. А потом с другом садились за комп. один за клавишами стрелками машиной управлял а второй вводил быстро код на танк. Игра заключалась в том чтобы тачку с Томми не приплющило появившимся танком. Да и без оружия стрелять копов и без жизни скучно бывает))))

LiL Mo   28 января 2008 в 22:09

Кто против читерства!
не я...))))
раз прошла без кодов - хватит) а то знаете.. впадлу ехать покупать оружие, если можно нажать esc и набрать код)) короче я против них ниче не имею.. :Р

Sanek_91   28 января 2008 в 22:35

Я за читерство для развлечения.Но против них когда проходишь сюж-е миссии.

Умберто   10 февраля 2008 в 04:13

Я целиком и полностью против читерства если коды встают поперек прохождения! Но иногды бывает нужно, если ты преследуешь иные цели. Я б не сказал, что читерство это зло. Рано или поздно все понимают, что гораздо интересней играть без кодов. А кто не понял, тот не геймер, и в частности не ГТАшник!!

RJ_de_Rex   10 февраля 2008 в 04:15

Хорошо сказал

BorderZone - Пограничье   10 февраля 2008 в 12:53

Я прошёл без читов и SA, и Vice, но вот GTA 3 без читов с первого раза пройти не смог (согласитесь, сложно, тем более мне было 11 лет). Зато все остальные разы читов не использовал. А так я против читов вообще, хотя года 3 назад не проходил игры без читов. Но сейчас, как говорится, вырос.

RJ_de_Rex   10 февраля 2008 в 12:59

да треху по первому разу сложно проходить, я тож когда начинал активно юзал читы, но когда узнал что быть читаком зазорно, забил и стал проходить без них, и добился неплохих результатов - теперь запросто могу пройти треху да и остальные ГТАшки без читов, любую миссию как два пальца ап асфальт

xaxaxaыыыыыы   10 февраля 2008 в 13:06

я против читов=))

383033   12 февраля 2008 в 16:38

Если ты поставил цель пройти игруху на все 100, то против. А так без ограничений.

DSIOMNAINC   30 марта 2008 в 21:05

С читами ваще не интересно играть, я года 4 назад баывало паролил, StarCraft миссий семь прошёл чё то туго стало, начал читерствовать, прошёл 2 миссиии и бросил, а через 1-2 года, продолжил без пароля и легко про шёл 1,5 компании (потом HDD полетел), и это было куда интересней.

Да и в GTA в несколько раз интересней играть без пороля.

Tommy Vercetti aka Tomver   1 апреля 2008 в 18:20

Я вообще не понимаю, почему на сайтах выкладывают читы и стопроцентные сейвы. GTA нужна не только для того, чтобы "погонять" )

DSIOMNAINC   2 апреля 2008 в 20:40

Убъю тебя сегодня в полночь,
Проклятый читер, ты козёл!
И ты уже не будешь помнить,
Как пропечатать PANZER свой.

Умри же грешная душа,
Обитель мыслей злобных.
Пусть не сохранит тебя игра,
В которой ты давно паролил.

Твоё я сердце уж пронзил,
И АСПИРИН мож не печатать.
Ведь за твои посрамные грехи,
Ты будешь гнить в земле неровной.

kayyi   3 апреля 2008 в 13:41

И оружия хватает, хотя я его не покупаю, и здоровья, и брони, не говоря уж о деньгах - и всё без читов, а секрет знаете какой? очень простой, всё предлагается вам прямо на улицах, в прямом и переносном смысле, надо только знать где лежит.

единственно, я вводила читы, в ходе миссий (о позор мне!), когда проходила в первый раз. и то - только здоровье и броню, а о других кажется и не знала. потом когда лучше научилась играть, смогла пройти те "ужас-какие-сложные" миссии и без кодов.

в общем, поддерживаю большую часть общественности. щас вот пройду до конца, и буду потом читерить.

Cateador   11 июня 2008 в 14:37

Я против читов при прохождении, в ГТА читерить при прохождении миссий - это вообще позор, самое последнее дело. Просто так позабавиться можно, чисто всякие приколы заценить типа Seaways в Вайсе :)

Vin[C]enT   11 июня 2008 в 18:59

KILL CHEATERS N00BERS!

Tumult   11 июня 2008 в 19:32

Читы - неинтересно.
Кстати, пора проводить перепись

Tioma1234   11 июня 2008 в 21:17

Проходить без кодов намного интересней , читы нужны для того ну там чбоы устроить беспредел или поприкалываться

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   12 июня 2008 в 13:44

согласен.зачем эти читы?так веселей!

_PooH_   13 июня 2008 в 00:21

с читами играть не интересно!вот када ты сам пройдеш игру на 100%,мучаясь проходя последнюю мисия(например в трехе)с 20 раза,то вот тогда поймеш что такое игра,а читы детское развлечение для тех кому пох на игру лиш бы убить,взорвать,разорвать кого нибудь.ИМХО

Shift007   13 июня 2008 в 12:37

Я раньше пользовался читами, ну так вот я осознал свою ошыбку и сейчас открою вам страшную тайну :) кароче когда я в сан андреас играл я понял что с читам очень легко вызвать например джет пак и легко залететь на нужную крышу или ещё что то там, на это уйдёт всего пара секунд, но если не пользоватся читами то на то что бы забратся на ту же самую крышу уйдёт гораздо больше времени чем с читами, и при этом играть будет интереснее, да и впрочем зря рокстаровцы в игру вставили джетпак. Вот например в самый первый день игры в san andreas это был день когда я её купил (11.06.2005 - никогда не забуду тот день) я решыл проверить можно ли летать на самолётах - и вот я приехал к аэропорту, я не знал где у него вход был и стал пытаться перелесть через ограждения, ничего не получилось, и вот я начал искать подходящую машыну, такой небыло и мне в голову пришла идея что бы перестрелять пару людей и тогда приедет скорая, вот я так и сделал и когда скорая приехала я подставил эту машыну к ограждению аэропорта и смог перелесть. Согласитесь же что так интереснее играть, ведь с читами на игру уходит на много меньше времени и игра становится не интересной, наприер когда добываеш оружые, либо один раз набрать чит и всё готово, либо отправлятся на его поиски, которые будут полны приключений))) или же закупатся в магазине, но могут закончится деньги и придётся их зарабатывать например воровать ездя по районам на бокспилле, а может быть во время перестрелки у вас закончатся патроны (если вы конечно не читер и не воспользовались читом wanrltw) то придётся отсижыватся за машынами или спарятаться за забором, за стеной или ещё где то, а может быть попытатся напасть с одними кулаками! ИГРАТЬ БЕЗ ЧИТОВ ИНТЕРЕСНЕЕ! играть с читами очень скучно! При игре с читами быстрее теряется интерес к игре! Но я вас не заставляю не использовать читы, простио даю совет, вы сами попробуйте начать новую игру и пройдя пару миссий (играть строго без читов) начать беспредельничать! или пойти на прогулку со своей банодой, вот. Вообщем кто не может без читов пусть их использует, я же не приказываю!

Alex Mahone   14 июня 2008 в 12:58

Читами не пользуюсь вообще, так как пропадает весь интерес к игре. И это касается не только Гта.

Славка1998   14 июня 2008 в 13:27

Я прошёл один раз САН АНДРЕАС с читами.Теперь я прохожу без читов так интереснее правильно говорит SHIFT007

Singleboy   15 июня 2008 в 00:16

А при чем здесь сан андреас?

Alex Mahone   15 июня 2008 в 00:26

А при чем здесь сан андреас?
Думаю зеленый человечек говорит сам за себя.

Nikolas_Blaze   15 июня 2008 в 09:32

Я против читерства!

Andre Macareno   15 июня 2008 в 17:40

Думаю зеленый человечек говорит сам за себя.

+1!

А "васю" я так и не смог пройти без ввода cheat-кодов.

Yerdna555   15 июня 2008 в 17:47

лучше первый раз пройти с кодами,а потом попробовать без них-будет легче проходить.

М.А.К.   15 июня 2008 в 18:00

Значит 3-ху ты и без читов не пройдешь. Я все 3-х мерные части ГТА прошел без читов, недели через 3 куплю PSP и пройду без читов GTA:LCS и GTA:VCS.

Alex Mahone   15 июня 2008 в 19:26

лучше первый раз пройти с кодами,а потом попробовать без них-будет легче проходить.
Вот как раз таки первый раз лучше и пройти без кодов, так как впервые ты испытываешь всю атмосферу и стиль игры, которые коды очень сильно сбивают. И играть становится неинтересно. ИМХО.

Shift007   15 июня 2008 в 20:16

Я просто Сан Андреас как пример привёл т.к. она мне больше нравится, а первый раз в жызни сан андреас я прошол без читов, я тогда их не знал, у бабушки в деревни был на ноутбуке играл, а там инетп нету, а вообще самая сложная на прохождение это GTA III, средняя VC, лёгкая SA, в IV пока не играл...
P.S. я не нуб, я не посмотрел к какой игре тема относится, просто последнее время больше для СА создоют темы.

Въетнам   15 июня 2008 в 20:37

А я люблю читы во время миссий наберать,а потом как игру пройду,так буду играть без читов,а так я за читы.Буду вечным читером.

Cateador   16 июня 2008 в 10:21

Alex Mahone: первый раз лучше и пройти без кодов
Согласен на все сто! читы - это уже после прохождения игры на 100% (ну или хотя бы после прохождения сюжетной линии, если кто особо нетерпеливый).

Urban Style   18 июня 2008 в 12:06

Читы - только для изучения города, а не для прохождения.

leonkiller29   29 июня 2008 в 20:20

Говрю честно-раньше я был читером(в gta San Andreas и в SAMPе),но я понял что это тупо ,и с читами каждый идиот может пройти игру.Сейчас прохожу
GTA4 и Саню (2-й раз) без читов.

Makks   25 июля 2008 в 01:08

Читы это тупо.Никогда их не ввожу.играю честно!

LiS[punk]   25 июля 2008 в 01:13

Я ввожу коды только, если очень долго не могу пройти игру, или поприкалываться!!!
Ну а читеры по мультиплееру MUST DIE!

www.mapsforgta.ucoz.net   14 августа 2008 в 17:46

я вообще без кодов играю

CutToSleep   14 августа 2008 в 22:28

Я - ярый противник читерства, но, если надоест миссии проходить, вытаскиваю карту памяти и начинаю чудить. Но, конечно же, никогда не сохраняюсь и тем более не прохожу сюжетные миссии.

Маvеriсk   14 августа 2008 в 23:01

CutToSleep+1.
Признаюсь,первые разы проходил гта3,васю,саню с читами,малой был.А вот последние 2 части прошёл без читов.Скажу честно,без читов игра намного разнообразней и интересней.Я могу на своей плохе2 без кодов пройти все 5 частей гта3(от всс и до трёхи) и начать опять по кругу,это круто.ИМХО,читёрам и модерам не место на гта.ру.А с читами и трейнерами обычно проходят малолетки,которым пох на сюжет и лишь бы тупо пострелять.

Mikkу   13 сентября 2008 в 12:43

читы гавно никогда не использую

Lvinomord   15 сентября 2008 в 14:50

Для прикола да,а так нет.

TashkaM   16 сентября 2008 в 09:33

читы, как и моды можно использовать только после прохождения игры, для развлечения. Играть же без читов, так гораздо интереснее.

killer1889   11 октября 2008 в 14:49

Первый раз проходил все ГТА с кодами, теперь прохожу их заново без читов и это намного интересней.

AleksRap   11 октября 2008 в 14:56

Прошел без читов на 100% и получил колоссальное удовольствие по сравнению с читами. С читами игра в корне меняется и становится менее интересной. С кодами за 3 дня проити можна (сюжетную линию). И трейнерами тоже во время прохождения пользоваться не советую (читы и трейнеры фуфло - они нужны чтоб чисто подуриться и для прикола).

Someоne   11 октября 2008 в 15:30

Мне кажется здесь не все пишут правду.Я играю с кодами и понимаю,что это вредная привычка.Изо всех сил пытаюсь от нее избавиться уже целый год!

CutToSleep   11 октября 2008 в 19:15

Знаешь что, если ты сам, извини за выражение, слабак, то не надо считать всех остальных такими же. Здесь все говорят правду, а избавиться от читерства очень легко, если понять, что с читерством игра действительно неинтересная. Но если уж и это не помогает, попробуй радикальный метод: сотри ЧеМакс, все коды, что у тебя есть, поставь античит и т.д.

Someоne   11 октября 2008 в 20:59

Хорошо,я так и сделаю,спасибо.

Валька   14 октября 2008 в 14:41

Насчет кодов согласна... Тоже не использую коды, как бы материлась, ни стучала мышкой по столу, все равно все прохожу сама, без читерства. Насчет "слабости" не согласна. Привычка юзать читы - не вредная и не опасная. Просто каждому свое. Кто-то кайфует и без них. А кому-то с ними прикольней.
Про себя скажу, что играю по принципу: прошла миссию - съездила куда-нибудь и сохранилась. Чтобы обеспечить себе пути отхода на всякий пожарный))

Someоne   14 октября 2008 в 16:14

Попробовал играть без читов-стало не интересно.Читерство у меня в крови,как не неприятно это осознавать.Хотя я и использую всего два кода,на жизнь и без полиции,но я использую их во всех GTA.

Валька   15 октября 2008 в 11:06

Groundplay, играй с читами)) тебя же никто за это не засудит...)

Someоne   15 октября 2008 в 21:30

Ладно,тогда я отсюда уйду-я ведь читер...

nik gtаsа[Zorb]   15 октября 2008 в 22:52

Нужно миссии сначала пройти без кодов. попыток пять и уже можно вводить читы!

nik gtаsа[Zorb]   15 октября 2008 в 22:53

Нужно миссии сначала пройти без кодов. попыток пять и уже можно вводить читы!

CutToSleep   15 октября 2008 в 23:55

Да хоть десять попыток, всё равно читы вводить не надо. Я, помню, в ВСС некоторые гонки с чекпойнтами никак не мог пройти, я себе все ноги отбил :-) (кто-то со злости мышкой об стол, а я кулаками по ногам, т.к. жалко джой портить, качественный). У меня были чит-программы, с помощью которых я бы мог остановить время и спокойно пройти эту миссию, и, более того, не испортить проценты. Но я терпел, и радости моей не было границ, когда я наконец прошел эти гадские миссии!

city2026   16 октября 2008 в 01:03

Читы все-таки часть игры уже. Они для развлечения... или просто лентяем))
Я вообще САню прошел вначале (до этого были попытки так пройти... за год до этого, тот сейв давно затерялся))) прошел с читами (не 100%, а миссии все + что-то от рекордов), а потом начал проходить без. Я уже знал хитрости игры и отдельных моментов... вот так:)

_DaVe   16 октября 2008 в 01:13

Раньше играл с читами...теперь одумался.

CutToSleep   16 октября 2008 в 08:36

И правильно.
2GroundPlay
Возможно, это у тебя просто возрастное (у меня тоже раньше было). Сколько тебе лет и сколько ты играешь в компьютерные игры?
Кстати, один кент (не Пол) говорил мне о своём друге: "Вот идиот, на машину своей мечты копит (про НФС), нет бы просто код ввести, а он, идиот, кучу бабла копит". Это первый раз в моей жизни, когда я видел, как читер наезжал на честного игрока, а не наоборот.

Breathtaker   16 октября 2008 в 11:31

Насколько я помню, я прошёл Саныч 10 раз с кодами и 2 раза без кодов. Кто же я - читер или нет?.. Кстати, без кодов довольно просто пройти.

CutToSleep   16 октября 2008 в 11:47

Сейчас ты как игры проходишь: с читами или без? Это касается не только ГТА, но и других игр.

За читы считаются:
- Кнопочные и другие чит-коды, встроенные в игру.
- Различные читерские программы (ArtMoney), трейнеры, консольные взломщики кодов и чит-девайсы (Action Replay, Code Breaker, GameGenie, GameShark).
- Модифицирование игровых файлов.
- Иногда читами считаются некоторые глюки игры.
За читы НЕ считаются:
- Использование прохождений, Strategy Guide'ов, подсказок на форумах, карт и т.д.
- Всё остальное.

Несмотря на то, что лично я не читер, у меня есть различные читерские программы. Например, только с их помощью можно в МКД сыграть за Онагу, да и побаловаться никогда не помешает.

Валька   16 октября 2008 в 12:26

>> Несмотря на то, что лично я не читер, у меня есть различные читерские программы.

Но ведь иметь их не значит пользоваться. Как мат - знать никогда не помешает, чтобы применить в случае чего ;)

CutToSleep   16 октября 2008 в 13:56

Так я ими пользуюсь, но уже после того, как пройду игру полностью.

Someоne   18 октября 2008 в 17:25

2CutToSleep
Мне 13 играю в компьютерные игры 6 лет.

CutToSleep   19 октября 2008 в 12:57

Мне 14 лет, играю в компьютерные игры 5 лет, скоро будет 6.
Я уже от читинга избавился давно. Как-то само собой прошло.

The_fast_dark   20 октября 2008 в 20:13

как вы вобще ещё в ваську играть можете? меня уже ташнит от неё. что с читами что без читов а вот саню без читов темка

CutToSleep   21 октября 2008 в 17:15

2Валерич 22113344:

Не хотелось бы показаться грубым, но... тогда КАКОГО ЧЁРТА ты пришёл на форум по ВС, раз тебя от неё тошнит? Не всегда последняя игра лучше, чем предыдущая. СА супер, я не спорю, но ВС точно такой же супер, не больше и не меньше.

GTAмaнъ   22 октября 2008 в 00:34

Есть игры, которые не стареют. ВС из их числа. И мы ещё будем играть и с читами и без. А есть и такие, кто только-только начал с ВС знакомиться. Не у всех же компы давно появились.

Валька   22 октября 2008 в 11:59

GTAMANЪ +1
Один из моих приятелей взял у меня диск с игрой. За уши не оттащишь)

AleksRap   22 октября 2008 в 12:05

Мой братец вовсю в Васю режется GTAMANЪ +1 никакие новые игрушки(не из серии ГТА) ему не нужны.

Mikkу   23 октября 2008 в 18:18

Я вот играю 6 лет в игры и никогда не пользовался читами

Montane   18 ноября 2008 в 15:33

Буду честной.
Раньше у меня был такой слабый комп, что в GTA мне приходилось играть в компьютерных клубах. А там, ну вы сами знаете, чужие сохранёнки затирают без зазрения совести. Раньше, когда я не знала кодов, я играла без оных. Геймерский опыт у меня тогда был низок, так что мне было играть сложно. А потом мы с братом раздобыли читы. Они, ясно, сделали прохождения миссий куда легче. И хотя мы и знали, что это неправильно, нам было всё равно - какая разница, сейвы всё равно канут в никуда!
А вот недавно мы установили и прошли VC по новой. Без читов - мы же знали, что никто не затрёт наши сейвы! И знаете, такое удовольствие от игры получили!..
Так что мой вам совет. Если есть возможность не читерить - не делайте этого! Это уже не та игра будет!

Ackii_krolik   18 ноября 2008 в 19:40

Я против читов, но можно и попользоваца для развлечения)))

CutToSleep   21 ноября 2008 в 12:43

Нет, ну я обычно на сотку прохожу - а потом и повводить коды не грех...

GameOver1993   21 ноября 2008 в 22:58

если честно то я гта вайс сити без кодов неразу непроходил особенно делюкс так там без коа непройдеш

FucQ   4 декабря 2008 в 23:38

Не читерю,читерить не собираюсь,убиваю читеров)

Phos   5 января 2009 в 00:59

играю без читов. раньше радовал такой прикол(если было здесь, не пинайте): много-много раз вводишь код на увеличение колёс, и спорткары ездиют с огроменными колёсами)))

Klyc   7 января 2009 в 17:00

Я согласен с Phos

Anthony DiNozzo   7 января 2009 в 19:25

без читов игры легче проходить

CutToSleep   8 января 2009 в 05:41

Не согласен. Без читов игры сложнее проходить, поэтому я и прохожу без читов.

qwerty146   8 января 2009 в 07:58

Читы портят весь геймплэй и смысл в прохождении теряется,читеры не пройдут!!!

Voozlik   8 января 2009 в 09:46

С читами тежелее проходить !

JB-n   8 января 2009 в 13:07

Шо за бред? Допишите хотя бы, почему с читами сложнее проходить.

Maria Latore   8 января 2009 в 14:03

Легче. С читами нельзя умереть. Как только здоровье уходит, набираешь Aspirine и всё...

Montane   17 января 2009 в 08:51

JB-n, вот пример: ввести fightfightfight и проходить игру на этом же сейве. Ну да, прикольно, люди друг с дружкой цапаются... Проблема, что к людям также относится собссно Томми. Ну и ему, само собой, достаётся... А если ещё выдать толпе оружие (не помню код, никогда не использовала), так ваще прохождение миссии станет офигенно весёлым.
Но если использовать коды с умом, то Maria Latore уже сказала за меня.
Правда, читерство от этого читерством быть не перестанет.

Q-zy A El   17 января 2009 в 10:16

Я раньше был читером, кстати, но теперь я прошёл все ГТА (кроме 4) и мэнханты без читов. Я считаю, что читы нужны только тогда, когда есть какая-то пасхалка, но до нее без этого не добраться.

King stritreisinga   17 января 2009 в 10:53

Я использую читы только чтобы развлечься, ( не сохраняясь ) а ведь когда-то я был читером только игры мне тогда быстро надоедали,
а без читов стал туже надоевшую игру проходить, раз, стало опять интересно играть. так-што применяете читы только в случае если хотите поразвлечся и после читов не сохраняться, хотя. у кого кокое мнение.

JB-n   17 января 2009 в 19:06

А в чём ужас "сохранения после читов"? Так часто это пишут, что мне уже интересно...

Montane   17 января 2009 в 21:51

JB-n, есть такие читы, которые невозможно отключить... Если ты ввёл такой чит и сохранился (тем более - затёр старый сейв), то у тебя 2 пути: либо играть с этим читом и мучаться (хотя кому как), либо начинать новую игру. Как перспективы?

Wrestling-Sport   17 января 2009 в 22:03

17.01.09 19:06 А в чём ужас "сохранения после читов"? Так часто это пишут, что мне уже интересно..

ну например гта так на 100 процентов не пройдешь

раймонде априле   17 марта 2009 в 13:24

Сколько людей говорят что читеры идиоты и т. п..А в теме "можно ли пройти игру на сто с паролями"оказалось что большинство из вас читеры и несмотря на это вы про читеров гадости говорите.и вообще кто вам дал право их судить.

CutToSleep   17 марта 2009 в 15:42

А в теме "можно ли пройти игру на сто с паролями"оказалось что большинство из вас читеры и несмотря на это вы про читеров гадости говорите.
??? Вот это обвиненьице :-)) А где это конкретно мы говорим, что мы читеры???

и вообще кто вам дал право их судить.
У нас есть это право. И оно называется "свобода слова".

dimas000   17 марта 2009 в 19:00

все миссии проходимы, таких, чтоб уж совсем жесть - почти нет, так что справиться можно.... а проходить без читов действительно прикольнее.
а вот ежели поразвлечься просто, поприкалываться, то почему бы и нет... ну это что касается всякой там летучести-плавучести и пр. bigbang радует глаз... а танк, например, раздобыть - гораздо интереснее самому, набрав честно шесть звезд

DevIL667eXe   17 марта 2009 в 19:13

КОДЫ ЭТО УЖЕ ДЕЛО ИГРОКА КТО ХОЧЕТ ТОТ ПУСТЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ
С КОДАМИ ВЕСЕЛО ПОДУРАЧИТЬСЯ А ПРОХОДИТЬ ЛУЧШЕ БЕЗ НИХ ЧЁ ПРИКОЛЬНОГО В ТОМ ЧТО В НАЧАЛЕ ИГРЫ НАБИРАЕШЬ NUTTERTOOLS И ВАЛИШЬ ВРАГОВ ИЗ МИНИГАНА А У НИХ ПИСТОЛЕТЫ С КОДАМИ ЛУЧШЕ ПРОХОДИТЬ ВТОРОЙ РАЗ.

CutToSleep   17 марта 2009 в 22:12

Хорошо, хорошо... только не ори так :-)

Валить врагов из минигана хорошо, если честно достать его с помощью секретных пакетов.

Night Light   19 марта 2009 в 15:40

Я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙА!

ghost_98   22 марта 2009 в 13:33

ЙА тож!
Йа 22222

Montane   30 марта 2009 в 14:39

С КОДАМИ ВЕСЕЛО ПОДУРАЧИТЬСЯ А ПРОХОДИТЬ ЛУЧШЕ БЕЗ НИХ
Солидарна. Кстати, ради эксперимента можно пройти игру и с читами -может быть забавно))
У нас есть это право. И оно называется "свобода слова".
Офф: свободы слова должно быть в меру. А то в УК РФ есть глава 17, а в ней статья 130.

CutToSleep   31 марта 2009 в 17:11

Офф на офф: неверно выразился, тут скорее не "кто вам дал право их судить", а "кто у нас может отнять право их судить" :-) В остальном же полностью согласен с тобой, Montane.

Пройти игру с читами - где-то я видел прохождение ВС в стиле "чит на чите и читом погоняет". Самое смешное, что его автор миссию от тети Поле (с игрушечными вертолетиками) так и не прошёл.
Кстати, прохождения, хинты и т.п. за читерство не считаю.

JB-n   31 марта 2009 в 23:08

Прохождения, хинты и т.п. - это антизадротеры, очень полезны и рекомендуются для свежего и бодрого вида.

Sixise   3 апреля 2009 в 09:45

Читы правда для развлечения, а не длья сохранения. это же нечестная игра! я вот когда играю в любую gta, то иногда играю с кодами, и то для развлечения и не сохраняю игру

CutToSleep   4 апреля 2009 в 14:14

Читы правда для развлечения, а не длья сохранения. это же нечестная игра! я вот когда играю в любую gta, то иногда играю с кодами, и то для развлечения и не сохраняю игру
Правильно, David-48_MoD!! :-)

Ванчес   4 апреля 2009 в 19:12

Я считаю что лучше сначала пройти игру без кодов,а потом уже "дурачиться" с кодами.Просто использование кодов затягивает.

Sixise   5 апреля 2009 в 12:15

и потом игра глючит

DimZet   10 апреля 2009 в 15:56

Проходить игру в первый раз, с кодами - это тупо. Слабак проходит с кодами.
Коды нужны кода не хер делать, поиздеваться над игрой.

nik gtаsа[Zorb]   10 апреля 2009 в 17:21

Я чисто с кодами первый раз проходил, хитрости усвоил и всё

Анна В.   10 апреля 2009 в 17:59

Первый раз проходила без кодов. Потом использовала их только для прикола , не сохраняясь.
А посему я против читерства как способа прохождения игры

LSD_Videosystem   12 апреля 2009 в 11:25

я против читов!!!Мать их!!!

gta niko   12 апреля 2009 в 14:43

Lowrida + 10000000000

Vata killer   19 апреля 2009 в 19:26

я тоже против ЧИТОВ на...й они нужны, надо проходить игру своими силами, а не набирать их постоянно

Night Light   22 апреля 2009 в 16:27

Я не против читерства в истинном значении этого слова, потому что читерство - это не только чит-коды, но и всякие карты, различные сайты, на которых рассказываются секреты игры, списки 100-процентного прохождения. Всё это читерство, то есть обман игры.
НЕТ!

К тому же игры созданы для того, чтобы получать удовольствие от них, а не для того, чтобы их проходить ради галочки, так сказать. А каждый получает удовольствие от игры по своему: кто-то используя читерство, кто-то - нет.

Покажи мне хоть одного человека который как ты говоришь прошел игру на 100% не используя читерства то есть ни разу не обратился за помощью в интернет, к друзьям, к журналам и т.п., не ввел ни одного кода. Таких людей просто НЕТ. Скажу по личному опыту что когда играешь в любую игру без какой-либо помощи, то не знаешь 20-50% её возможностей.

GTAмaнъ   22 апреля 2009 в 22:00

Но одно дело последовать совету и самому что-то пройти, и совсем другое - использовать чит-код. Представь, тебе нужно решить задачу по алгебре. Можно в учебнике посмотреть принцип решения, а можно готовое решение скатать. Разница между использованием прохождений/подсказок и кодами примерно такая же.

А если вообще никакую инфу по игре не собирать, даже знать не будешь, что проходить надо для 100%.

RSlay   23 апреля 2009 в 11:40

AnDrop, полностью с тобой согласен!

Night Light   23 апреля 2009 в 13:35

AnDrop В таком случае я не против читерства в целом, я против только использования чит-кодов (хотя когда-то был их ярым поклонником), трейнеров, различных вспомогательных программ и модов (единственное что я из этого приемлю - изменение игровых файлов собственноручно).

Night Light   23 апреля 2009 в 13:37

Когда играешь с читами, стремишься лишь пройти игру и почувствовать себя фальшивым королём ГТА

GTAмaнъ   24 апреля 2009 в 03:48

Когда играешь с читами, стремишься лишь пройти игру и почувствовать себя фальшивым королём ГТА.
+1
А вот редактирование игровых файлов я не одобряю.

dzliereba   25 апреля 2009 в 16:07

коды для того чтобы ввести тогда когда игрок захочит!

LSD_Videosystem   26 апреля 2009 в 06:44

2 dzliereba

коды для того чтобы ввести тогда когда игрок захочЕт сжульничать!

Гарольд   12 сентября 2009 в 23:50

Без читов хорошо когда всё прекрасно получается, но игры серии GTA это очень сложные игры. Порой, казалось бы, что было бы проще, оказавшись на месте главного героя в реальности. Лично мне тяжело было пройти Вайс даже с кодами и трейнерами вместе взятые.

Sukkubus   13 сентября 2009 в 00:01

Гарольд, кому как (это я на счет серии GTA). Я только один раз использал коды в игре (и то это был SA).
А вот в Вайсе при прохождении той же миссии "Demolition Man" (одной из сложных) ни один код думаю не поможет

Инфант Теудерид   16 сентября 2009 в 03:37

За исключением незначительного колличества миссий, игра "GTA Vice City" в основной своей массе, очень простая, чтобы проходить её с читами. Скажу более, в некоторых сложных миссиях коды и вовсе ничем не смогут помочь, какие не используй. Я её уже неединожды проходил "GTA Vice City" полностью, именно на 100% и поэтому читтерство для меня скорее развлечение, чем серьёзная игра.
По сравнению с тем же "GTA San Andreass", старая и добрая Vice City просто лёгкая прогулка.

User 660608   16 сентября 2009 в 11:24

Я считаю что коды нужны только для того чтобы развлекаться,а не сохранять игру!!!
Моё мнение аналогично.

[Ушел с этого сайта]   16 сентября 2009 в 22:36

Я против читерства.
Хартман мое тоже.

nik gtаsа[Zorb]   16 сентября 2009 в 22:43

Я против хоть и сам неоднократно был читером. Каждую игру с читами проходил кроме гта4. Потом завязал. Зато в первый раз с читами я многое для себя уяснил. Что нужно делать, а что нет. Где нужно быть, а где нет. Что нужно иметь, а что нет...

[-Super Global Mode-]   16 сентября 2009 в 23:21

Выбор человека,играть с кодами или без,ограничивать желание каждого нельзя.

[-Super Global Mode-]   16 сентября 2009 в 23:22

Читы правда для развлечения, а не длья сохранения. это же нечестная игра!

Читы не для сохранения,и даже не для развлечения,а для того,чтобы разработчики быстро могли протестировать какие-то аспекты игры.

AlSar   16 сентября 2009 в 23:34

Я считаю, что коды просто недопустимы.

Я использую коды исключительно в тех случаях, когда надо протестировать уникальность какой-либо тачки и крайне редко для развлечения (последний раз было месяца 2 назад), т.к. и без читов можно очень хорошо поразвлекаться.

И никаких читов до 100%-ного прохождения, само собой

Night Light   16 сентября 2009 в 23:42

AlSar +1000. Полностью с тобой согласен.

[Ушел с этого сайта]   17 сентября 2009 в 08:05

AlSar +100000000000000000000000000000000

Shephаrd [U.S.S.R.]   17 сентября 2009 в 11:53

Читы, скорее всего делают для развлечения - если надоел повседневный сюжет игры.
Но у меня есть два варианта:
1. Для снятия трейлера, мувика, какого нибудь интересной жизни - падающих самолетах каждый день в Либерти-Сити, или чем нибудь еще.
2. Для того чтобы был профит, и прыщавых детей с бессмертием и бесконечными патронами.

-ST1NGER-   18 сентября 2009 в 16:06

Читы вообще не нужны! С ними пропадает интерес к игре.

billgates_93   18 сентября 2009 в 18:14

Я не играю с читами. Но чисто поприкалываться можно.

-ST1NGER-   20 сентября 2009 в 12:04

billgates_93, да ты прав. Читы можно использовать для прикола, или чтобы развлечься, но проходить миссии с читами я считаю недопустимым!

Night Light   20 сентября 2009 в 17:43

Помню даже прикол был связанный с прохождением с читами. У одного моего друга раньше был ну очень слабый комп, который наверно даже Треху с трудом тянул бы. И однажды к нему приехал старший брат с хорошим ноутбуком, на котором была установлена VC. Ну и он сразу стал проходить ее. Проходил с читами, и когда дошел до миссии Publicity Tour, то никак не мог пройти ее. Он позвонил мне и попросил придти и пройти ему эту миссию :) Я пришел, и поскольку он был читером, то я стал придумывать варианты прохождения этой миссии с читами. И что вы думаете? Не один из испробованных мной вариантов не помог, и мне пришлось уйти домой :)

Lord On Acid   20 сентября 2009 в 17:50

некоторые мисии оч сложные а так читы нах

CutToSleep   27 сентября 2009 в 14:11

Некоторые миссии сложные? Большинство миссий довольно легкие, а в тех, которые действительно сложные, читы не помогут. И вообще, сложность миссии не оправдание.

Kostyа31337   27 сентября 2009 в 15:04

Я против читов, это скучно и не интересно, куда интереснее честная победеа после сложной миссии, чем тупая халява.
Однако иногда люблю делать так - ввожу коды: город под контролем банд, мафии, ниндзя, все ненавидят Карла, вооружить всех, люди стреляют ракетницами, востание, и пытаюсь выжить в этом аду.

[Ушел с этого сайта]   28 сентября 2009 в 14:55

Костя эт ты щас про Сан Андреас засадил???

Шпольмозавр   1 марта 2010 в 17:04

Конечно без читов!В противном случае как малыш балуешься этими кодами,и толку от их удовольствия нет.Хоть и раньше читерил...да и то старался как можно больше без кодов играть.

King of GroovЪ   1 марта 2010 в 17:36

Хватит вскрывать гробы!

CutToSleep   2 марта 2010 в 00:20

Да ладно. Джонни хоть вменяемый человек, в отличие от Алексея.

Night Light   7 марта 2010 в 07:10

Тут даже и разговоров быть не может, однозначно без чит-кодов и т.п.

Slimman   7 марта 2010 в 08:59

на первый раз с читами. на второй без.

just_think72   7 марта 2010 в 16:10

Как раз таки наоборот.

AndrewMulti   7 марта 2010 в 16:15

я у дяди впервые жизни прошел без читов миссию где надо маленьким вертаком подложить бомбы шоб взорвать здание

Breezy.   7 марта 2010 в 16:16

Без мне кажется.

Sukkubus   7 марта 2010 в 16:25

AndrewVladimir, а разве читы в этой миссии помогут как-нибудь? Важен навык управления всего лишь.

Парапет [Покинул PG]   7 марта 2010 в 16:39

Для баловства - можно. В SA я всегда этим занимаюсь. Ну а проходить с читами - это (человеческие отходы). Да и иногда это даже зря,например миссия ''Копы'' (где Томми и Члэнс в мусорской одежде).

Pai Cheng-Tien   7 марта 2010 в 18:16

Лучше пару читов добавить в ГТА 3. Клоду очень сложно прикрыть союзников или сделать уязвимой машину.

Гарольд   10 февраля 2011 в 16:21

Была бы у меня волшебная палочка, я бы попросил у неё мастерства ко всем играм, что бы никогда не обращаться за читами.

_GTAшник_   10 февраля 2011 в 16:24

кто как хочет тот так и играет)

Костя 45   11 февраля 2011 в 06:54

Ага а 100% игры без кодов это жесть. Особенно вайс

at-400   11 февраля 2011 в 18:37

Хоть я и не читер, но коды использую иногда, а играм GTA III, GTA VC и GTA SA я предпочитаю кодам исключительно трейнеры(они не портят статистику, поэтому с ними можно пройти на 100%)
:)

fhdgfhbdwvfgh   26 февраля 2011 в 20:50

Я за читы!!!!Без читов нереально почти васю пройти.Для меня по крайней мере)ИМХО!

BeefierNebula   26 февраля 2011 в 21:22

Читы зло!!! Они портят интерес к игре)

Ukrop [Bull1]   26 февраля 2011 в 22:42

Я читы использую только для тотального хаоса. Я против читов при прохождении игры!

Helena No4ka   26 февраля 2011 в 22:55

deamon66699
Без читов нереально почти васю пройти
Ты это серьезно?!!! О_О
ЗЫ: Я читами не умею (и не хочу) пользоваться, поэтому пришлось всю игру своими силенками проходить :)))

RPGэшНИК   26 февраля 2011 в 23:04

Костя 45
Почему? Проходил и не раз. А с кодами на сколько я помню вообще не возможно Вайс пройти на 100%.

Egor_Pskov   26 февраля 2011 в 23:09

Без читов нереально почти васю пройти.
Я Вайс Сити без читов спокойно прохожу. Какие там могут быть трудности?

По теме: абсолютно против читерства.

TommyAssassin   26 февраля 2011 в 23:13

я против читов! я без них и так легко игру прохожу

атмаROZ   27 февраля 2011 в 09:25

Helena No4ka
"пришлось всю игру своими силенками проходить :)))" Бедняжка....
Я прЕ:)клоняюсь пред такой трогательной непосредственностью и самоотверженностью,
(с которой вы обычно перемываете гору посуды,так как знаете что
мы этого все равно не сделаем,даже если она уже достает до потолка:))) и пред
вгорящеизбувхождениемдаконянаскакуостановлением... Ведь для вас это так обычно....:))))
----------------------------------------------------------------------------------
Re: В GTA4 бывали моменты,когда я бы помыл за тебя посуду,предоставив тебе
всю эту садомазобаговонесрабатывающую кашмарящую карусель.
И чем же так носокартофельное "ЗЫ",прельщает вас,о вы,презревшие "P.S."ы...:)))

Helena No4ka   27 февраля 2011 в 17:59

атмаROZ.
Сам ты Бедняжка :)
Я делаю это из принципа, потому что иначе неинтересно. А если будешь меня еще троллить, получишь монтировкой по башке :D
Кстати, не "приклоняюсь", а "преклоняюсь".
ЗЫ: Эх! Кто бы мне посуду помыл, я бы ему за это игру какую-нить прошла бы... без читов...

1nds   27 февраля 2011 в 18:25

Я против читов, хотя сам когда то грешил :)

Lightninggg   27 февраля 2011 в 20:11

Игра давно пройдена на 100%, так что могу читерить сколько влезет.

DJ Foxie   28 февраля 2011 в 12:50

Shift007
Всё правильно сказал. Играть без кодов намного интереснее. Но бывают случаи, когда без читов нельзя. Например, мне не нравится так называемая "жара" в Сан Андреасе (когда воздух колышется), всё удовольствие портит, выручает код на хорошую погоду. Или на очень длинных миссиях, когда их влом проходить. Но в Вайс Сити даже не знаю, где бы потребовалось по необходимости вводить коды - вроде и миссии несложные, и всяких туманов там нет. Сейчас прохожу Вайс на PS2 - как-то больше стал обращать внимания на сюжет, про коды даже не вспоминаю.

fhdgfhbdwvfgh   28 февраля 2011 в 13:53

Я когда впервый раз проходил,то играл без читов(на дворе 2003 год,инета нет,где мне их взять).Так что всё таки я один раз да прошёл без читов.А ка уже потом играл,то без читов желания не было.Не знаю почему.

DJ Foxie   1 марта 2011 в 10:08

Больше всего удивляют люди, которые ненавидят коды и гордятся, что прошли без кодов. Весьма сомнительное достижение. Не менее странны люди, которые не проходят игры честно. А истина как всегда - где-то посередине...

Carbon8909   19 марта 2011 в 09:38

Против читов.

даня ГТАшник про   19 марта 2011 в 21:26

Мой друг со своими читами даже первые миссии в ГТА Сан Андреас не прошол а я уже на последних миссиях (я играл без кодов). Друг говорит у меня денег дофига оружия много (в игре) и проходить нафиг не надо.
Читы для развлекухи!

даня ГТАшник про   19 марта 2011 в 21:27

и КСТАТИ МОЙ ДРУГ НЕ ИГРАЕТ В ГТА вАЙС сИТИ ПОТОМУ ЧТО чити длинные.

fhdgfhbdwvfgh   19 марта 2011 в 21:28

Читы рулят!!!

at-400   29 марта 2011 в 11:34

Читы в ж*пу!!!!!

DJ Foxie   29 марта 2011 в 12:12

даня ГТАшник про
Твой друг не истинный ГТАшник.

DImONeLLa   29 марта 2011 в 12:23

Читы - зло и точка.

.International.   29 марта 2011 в 16:58

читы только для развлекухи и не более того.

MC_Black   29 марта 2011 в 18:33

Вайс-Сити я прошел с двумя читами: ASPIRINE & PRECIOUSPROTECTION

at-400   30 марта 2011 в 08:11

gtalover610
На 100% ты не прошёл, верно?

fhdgfhbdwvfgh   30 марта 2011 в 10:14

На 100% ты не прошёл, верно?
Это вопрос с подвохом.Дело в том что если играше с читами то на 100 процентов не пройти.Там проценты за введиние читов отнимаются.

DJ Foxie   30 марта 2011 в 13:06

deamon66699
Распространённый миф. Отнимается рейтинг, но не проценты.

at-400   30 марта 2011 в 13:11

Если много злоупотреблять ими, то и процент не повысится.

G.ruslan   1 апреля 2011 в 18:51

я прошёл вайс сити 5 раз и в 2 последних с помощью кода ASPIRINE

IcyHot   22 апреля 2011 в 11:59

Зачем вообще читы нужны? Тока игру портят!

at-400   27 апреля 2011 в 19:51

Трейнер круче=)

Dead4   28 апреля 2011 в 18:24

ну как бы читы они не дают пройти игру на 100% а поугарать хочется

Grand Theft Gamer   28 апреля 2011 в 19:17

Зачем вообще читы нужны? Тока игру портят!

+100500 товарищ, полностью согласен.

скороговоркин   29 апреля 2011 в 20:51

против читерства криворукие, слепые, не знающие вида букв чудаки которые кушают какашки друг друга!

MAXMODS   30 апреля 2011 в 04:25

ну смотря в какой ситуации, например в моддинге использую, например чтоб тачку испытать, и чтоб долго ее не искать, или ствол новый, или просто когда катаюсь, но когда игру прохожу - нини, никаких читов!!! хотя соблазн иногда есть, но считами реально неинтерестно игру проходить

Kamred   3 мая 2011 в 23:35

Я, в принципе, против читерства, я считаю, что люди используют коды или для прикола, или для того, чтобы без проблем быстрей пройти.

Palmont   4 мая 2011 в 05:08

Как раз таки криворукие именно читеры, не способные вобще играть.

Mega GTAшnik aka AtikiN   4 мая 2011 в 15:07

Я, например, пользуюсь GTA Vice Ultimate Trainer'ом v. 2 русская версия (автор перевода: Crow) и иногда (очень редко) ArtMoney. А вы?

И ещё один вопросик: реально ли взломать координаты игрока с помошью АртМани и использовать его как телепорт?

Till Lindermann...   4 мая 2011 в 15:12

найн...даст ист гнусише шпрехен!

GTAмaнъ   4 мая 2011 в 16:55

Если много злоупотреблять ими, то и процент не повысится.
Этого ещё никто не доказал. А обратное доказал, например, я.

Lex_Ruinneur   12 мая 2011 в 20:02

Когда я пользуюсь читами, игра становится неинтересной и тупой. Кроме того, я чувствую себя ламером, как будто не умею играть. Читы херня. Зачем вообще R* их пихает в свои игры?

GTAмaнъ   12 мая 2011 в 20:08

1) Для тестеров; 2) в помощь казуальным игрокам; 3) для развлечения в пройденной игре.

скороговоркин   12 мая 2011 в 20:25

я пользуюсь призервативом!

.International.   12 мая 2011 в 20:37

В вайсе я вообще не использовал читы.

at-400   13 мая 2011 в 08:36

Читы - в ж0пу, трейнеры - rulezzz!!!

Ukrop [Bull1]   23 мая 2011 в 10:34

Только для развлечения. При прохождении - нет

Денис Дутчак   23 мая 2011 в 14:55

Я как только захожу в игру-тут же для развлечения ввожу читы!

Денис Дутчак   23 мая 2011 в 14:57

А я считаю, Санек, без читов в Рокстаре нельзя выжить...

Rick Sk1mmer   23 мая 2011 в 15:08

Не согласен !!! Прошел все части без читов на 100% и очень этому рад !!! Проходить миссии в оригинале нужно без каких-либо читов,так реальнее и круче!!! А вот после прохождения можно и поюзать читы для веселья, но не сохранятся.

Ukrop [Bull1]   23 мая 2011 в 22:35

Не согласен !!! Прошел все части без читов на 100% и очень этим доволен !!! Проходить миссии в оригинале нужно без каких-либо читов,так реальнее и круче!!! А вот после прохождения можно и поюзать читы для веселья, но не сохранятся.
------------------------------------
Согласен, именно это я имел ввиду 3 поста выше :)

funishedpiddle   25 июля 2011 в 17:02

только если развлекаюсь...

Mega GTAшnik aka AtikiN   31 июля 2011 в 22:35

Зацените, русверсия трейнера, популярного в 2003-2004-м: pix.PlayGround.ru

Sepulcher   5 августа 2011 в 10:18

Пользовался, было дело... Но первый раз прошел игру без единого чита)

Cидорович   17 августа 2011 в 12:19

Для проверок модов и развлекалова, если использовал читы, прежде чем проходить миссии без читов перезапускаю игру.

Spartak2811   2 сентября 2011 в 15:51

Никогда не пользовался и не пользуюсь читами. Я за честную игру!

Bleyat   2 сентября 2011 в 20:13

только чит на здоровье , типа томми выдул водки и снова на ногах)))

igor from 1992   3 сентября 2011 в 07:58

читерю но потом не сохраняюсь чтобы дойти до прогресса 100%

at-400   4 сентября 2011 в 19:00

Я не читер! 8)

AdroV   5 сентября 2011 в 09:28

Не пользуюсь.

Palmont   5 сентября 2011 в 14:16

Нивкоем случае

igor from 1992   6 октября 2011 в 08:04

у меня есть трейнер www.playground.ru/cheats/3214/ вещь стоящая советую качать

fhdgfhbdwvfgh   6 октября 2011 в 08:12

Я читак,чисто для развлечения после прохождения,ну иногда в миссиях.Есть к примеру сложная миссия,пройти блин не могу,а хочу пройти сюжет,врубаю чит.Problem oficcer?

Чемпион2016   6 октября 2011 в 08:16

В миссиях для прохождения в последний раз читерил наверн в году 2005. Ща все миссии и без читов пройти могу)
Пользуюсь читами для проверок утс, добыч читерных утс. Так что да, читер)

GTAshnik10013   6 октября 2011 в 14:21

Я не читер как-только введу чит, то сразу интерес пропадает и я выхожу из игры.Читерил давно....

Carbon8909   6 октября 2011 в 17:28

Не пользуюсь

nikitabadanov704   1 ноября 2011 в 15:06

Если вводишь чит, например, на оружие, пропадает интерес к тому, чтобы искать его в городе или зарабатывать деньги, чтобы купить. То же самое и с автомобилями. Прикольные читы, разве что, на погоду, и то - бесполезные. Жаль ради такого веселья портить сейв и избавлять себя от возможности пройти игру на 100%. Так что, не пользуюсь. Хотя, можно после стопроцентного прохождения развлечся. Но, и в таком случае, не сохраняюсь.

BeefierNebula   1 ноября 2011 в 15:11

Не пользуюсь ибо игра сильно упрощается и потом не интересно играть. Когда первые разы в Вайс сиграл, то баловался кодами типа смены погоды, драки пешеходов, но надоело быстро и забил.

SourceTV   1 ноября 2011 в 15:14

С читами играть не то...лучше поананировать над сложными миссиями но все проити их

CH0L0   4 ноября 2011 в 22:14

А я играю с читами.Интересно ёпта.

Palmont   4 ноября 2011 в 23:12

Пфф... В чем мастеры? Вся трехмерная серия от III до TBOGT легкая до ужаса. Хотя, на клавомышах возникал баттхерт на вертолетных/самолетных миссиях, это да.
Другое дело GTA, GTA London69/61.

Sprunk123   5 ноября 2011 в 02:45

Palmont, GTA 2 ещё) и Advance немного

CH0L0   6 ноября 2011 в 20:23

Вот не отмазывайся. Не умеешь играть, так прямо скажи.
По твоему играть это значит тупо миссии проходить? Ведь игра на то и нужна,чтоб отдохнуть и развлечься это же ведь ИГРА.
Игра не должна быть похожа на реальность.Зачем нам вторая реальность,а? ИМХО.
Навязывается вопрос - А ты сам то хоть умеешь ИГРАТЬ? или только по миссиям игру проходишь?

Smokey17   6 ноября 2011 в 21:32

Я использую читы но сначала прохожу игру без читов а потом по второму разу с читом на бесконечные потроны и всё

Palmont   7 ноября 2011 в 01:04

или только по миссиям игру проходишь?

Epic fail.

Edgar967   19 декабря 2011 в 18:20

А как трейнером пользоваться? А то нажимаю комбинации, и ничего...

Quikk   24 декабря 2011 в 10:54

Никогда не пользовался читами. Из-за них весь интерес к игре пропадает.

Infiltratоr   10 января 2012 в 23:59

Иногда можно.

GTAмaнъ   11 января 2012 в 06:10

Вся трехмерная серия от III до TBOGT легкая до ужаса.
Скажи ещё, у тебя не было застреваний на некоторых миссиях.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, save God of War: Ascension, дополнение к С грузом по Европе 2: Автобаны Германии, Bulletstorm официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail