PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
BRUNOMOYA

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Моддинг и скриптинг > Ждём Vice Unleashed (VU)

Ждём Vice Unleashed (VU)

kerm68   6 августа 2011 в 00:18

pix.PlayGround.ru
Новый мультиплеер для VC в разработке! Создают его авторы Liberty Unleashed (GTA III). Новостей и прочего пока что нет, зато есть видео-тест синхронизации вертолётов в мультиплеере: www.xfire.com/video/43065e/

UPDATE

Первые скриншоты:
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

funishedpiddle   6 августа 2011 в 00:26

и нафига они его делают? vc-mp

DeathShaitan   6 августа 2011 в 00:31

ставлю 100 баксов на то, что этот мод не доживет до готовности. как это было с GTA VC UT mod.

kerm68   6 августа 2011 в 00:39

Какой мод? Это мультиплеер.

DeathShaitan   6 августа 2011 в 01:04

разница только в названии? ;D

Egor_Pskov   6 августа 2011 в 16:22

Ждём-с! Думаю, что на открытии VU будет много народу.

GTAмaнъ   6 августа 2011 в 21:34

Я в этом ни йоты не соображаю, чем он отличается от имеющегося мультиплеера?

LEX SAFONOV   6 августа 2011 в 22:38

Толк от этого мульта, будет такая же херня как в ВСМП, лучше бы запилили нормальную синхронизацию в ЛУ, чтобы не надо было задрачиваться и стрелять по пингу.(Там только у машин боле менее синхра, всё остальное подобие САМП)

Egor_Pskov   7 августа 2011 в 16:46

GTAманъ, там будут такие же отличия, как и у мультиплеера GTA III и Liberty Unleashed.

kerm68   7 августа 2011 в 18:51

Народ, вас же никто не заставляет ждать этого мультиплеера и переходить на него. Можете продолжать играть в MTA/VC-MP/VCO с их супер-синхрой и возможностями. А насчёт довода LU до ума - не знаю, что там ещё исправлять кроме частых вылетов. Да и после выхода VU врядли кто-то будет этим заниматься.

GTAмaнъ   8 августа 2011 в 12:10

Egor_Pskov
Лол, мне же это ни о чём не говорит :)

kerm68   8 августа 2011 в 13:50

Ну к примеру то, что у меня он вообще не запускается...

Запустить его можно? Можно. А вот то, что у тебя это не получается, это сугубо твоя проблема.

Alex Mahone   9 августа 2011 в 13:16

и нафига они его делают?
Димик, с этим вопросом ты уже к Vrocker'y обращайся. Делают его по той же самой причине, по которой делали LU.
ставлю 100 баксов на то, что этот мод не доживет до готовности.
Ну во-первых, как тебе уже и сказал kerm69, это не мод, а мультиплеер. Не путай одно с другим. Доживет ли он до готовности? А почему бы и нет. LU же дожил.
Я в этом ни йоты не соображаю, чем он отличается от имеющегося мультиплеера?
Тебе этого пока никто сказать не может. Выйдет VU, тогда уже и можно будет искать отличия. Но по крайне мере, я думаю, что синхра там будет лучше, чем в VC-MP. Хотя, че тут думать? Оно и так понятно. Видео выложенное kerm69 в первом посте наглядно это демонстрирует.
Да в принципе будет тот же VC-MP только с новыми глюками...
Ты поиграй сначала, затем выводы делай. И прежде всего дождись выхода. Там и видно будет, что да как.
А насчёт довода LU до ума - не знаю, что там ещё исправлять кроме частых вылетов.
Вот-вот. Как по мне, там и так все неплохо обстоит. Crash убрали бы да и все.

LEX SAFONOV   10 августа 2011 в 16:17

Не смешите. Синхра там уровня САМП, то есть задрачиваешься и стреляешь по пингу. другое дело тот же МТА СА, ведь по идее можно его за основу взять, для васи первоначально ведь точили его.

Alex Mahone   10 августа 2011 в 21:21

LEX SAFONOV
Никто и не говорит, что там будет мега крутая синхра. Я, к примеру, сказал лишь то, что она скорее всего будет лучше, чем в VC-MP. Если это будет так, то хорошо. А если нет, похер как-то. Посмотрим что там Vrocker соорудит в итоге. А по поводу задрачивания при стрельбе, то это разве что к лагерам относится. Их действительно замахаешься валить с их крутым пингом. Тех же, у кого пинг норм, убить проще простого. В данном случае я говорю о VC-MP и LU. SA-MP не преплетаю, так как не играю в него.

LEX SAFONOV   11 августа 2011 в 01:35

В ВСМП кстати говоря тож самое как и в САМП - т.е. фигня выходит всё равно.(одно на другом сделано и в начале от одного разработчика)

ЛУ
Единственное что мне нравится, так это синхра на машинах, в ЛУ её действительно сделали нормально(даже в ВСМП хуже), но другое дело синхра "пешая" - ЛУ прожорлива к каналу как и МТА СА, только вот до такого уровня не долетела. И выходит, что человек вроде бы с пингом в 60-90, а валишь ты его хер пойми как - стреляешь на 5-10 метров дальше модели чтобы попасть или ещё хуже - прозвольно наугад. Ни чё нормального из этого не выходит - порождает одно неадекватство у игроков)
Тоже самое касается и ВСМП. Да и из-за вот таких проседов постоянно не понятно читы твой противник использует или это такой мульт всё таки.
Так что думаю появится подобие ВСМП, только с нормальной синхронизацией машин. Ни более. Вот еслиб запили боле менее как в той же МТА СА)(но эт уже прост мечты, такого не будет однозначно)

funishedpiddle   11 августа 2011 в 11:39

играл вчера на Sky Srver-е и раз 10 из рпг попадал по вертолету но он не падал... хз что там было

Alex Mahone   11 августа 2011 в 18:33

играл вчера на Sky Srver-е и раз 10 из рпг попадал по вертолету но он не падал... хз что там было
Либо у твоего противника был мега пинг, либо он читер.

funishedpiddle   11 августа 2011 в 19:27

и седня Black*Rock*Shooter походу читак... или пинг... не обратил внимание

Alex Mahone   12 августа 2011 в 19:40

Знакомый ник. Если это тот, о ком я думаю, то он действительно читак. Встречал его уже ранее. Но могу и ошибаться. Может просто ники похожие.

LEX SAFONOV   12 августа 2011 в 22:30

Dimik[VRN] Если пинг небольшой, то 100% читак.

Alex Mahone   13 августа 2011 в 02:30

я думаю он у меня может из-за низкой скорости интернета вылетать... (28,8кб/с)
Ну во-первых, вылеты есть у всех. Crash случается переодически время от времени. А во-вторых, скорость у тебя явно оставляет желать только лучшего. Я представляю твой мега-пинг в игре.)
Ах да, Vrocker тут апдейт для LU обещал скоро. Правда это самое скоро, уже с июня месяца тянется. Да и не факт, что этот апдейт много улучшений привнесет. Прошлый особо ничем не порадовал.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Colin McRae Rally 2005 mod, NoCD для Red Faction: Guerrilla, прохождение игры Raven's Cry
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail