PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика

[0/]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Моддинг и скриптинг > GTA: Vice City 2010 (Mod) [x]

GTA: Vice City 2010 (Mod) [x]

citizen4   2 января 2010 в 15:04

Ко мне в голову пришла идея, создать глобальный точнее супер глобальный мод для Вайса. "Вайс Сити 2010"!
Есле гта вайс сити милениум или делюкс охватывали в лёгкое удивление то от "Вайс Сити 2010" Вы откроете рот.
Идея:
2010 год. Стех тех пор как Томми блистал в Вайсе прошло 24 года. В 2008 году пошли слухи в Либерти Сити, что Томми мёртв, но это не так!
58 летний Томми возвращяется в Вайс, чтобы напомнить о себе...
Новое оружие, авто здания и многое другое... мы увидем, что поменялось с тех пор, дздание которое подорвал Томми было разрушено, здание которое строил друг Тома сияло...прошло много лет..., но Тома ждут его новые и старые знакомые...
Изменения:
новые эффекты, новые текстуры зданий, новые острава и остравки (!) где будут ездить машины и ходить люди (!) и новые тачки, новый внешний вид героев и новые прохожие, короче вместо 80-х теперь 2010!!! к созаления я не смогу делать новые миссии, неумею.
к разроботке преступлю в конце января.

Ernest07   2 января 2010 в 15:08

я только за, давно не играл в старый добрый вайс сити, предлагаю ещё вставить снежный мод, будет очень кстати

Boom MC   2 января 2010 в 15:09

Интересно...

..._White_...   2 января 2010 в 15:09

удачи тебе и твоему моду

Ernest07   2 января 2010 в 15:10

я думаю что одному ему будет тежеловато, лично я моды и скрипты писать не умею но помогу чем смогу

XFED   2 января 2010 в 15:20

клас!!!!! если-бы умел что-нибудь моделить помог.но я не умею.пожалуста сделайте Vice City моя любимая и первая GTAшка

citizen4   2 января 2010 в 17:13

XFED
моя любимая и первая тоже. кстати я тоже моделить не умею! я вставлю пару модных для Вайса мода и перетикстурю здания, а делать мод я буду из Вайс делюкс и там уже тачки есть, и немного поработать с картой ( несколь островков добавлю) и у меня в архиве есть новые люди для игры и всё!. Правда я начну мод только в конце января когда комп починят и на мод уйдёт гдето.... 1 месяц, может меньше.

citizen4   2 января 2010 в 17:14

вот правда со скриптингом проблемы будут. предётся обойтись без новых миссий, но у кого есть архив с хорошими миссиями или умеет их делать помогите.

citizen4   2 января 2010 в 17:22

А теперь точнее о новых острава и остравках:
Будут добавлены как и маленькие остравки (например возле маяка немного новой земли будет) возле моста (возле него больница) который ведёт на 2 остров будет островок и ещё гдето в открытом океане (может напротив пляжа, точно незнаю).

citizen4   2 января 2010 в 17:23

А теперь точнее о новых острава и остравках:
Будут добавлены как и маленькие остравки (например возле маяка немного новой земли будет) возле моста (возле него больница) который ведёт на 2 остров будет островок и ещё гдето в открытом океане (может напротив пляжа, точно незнаю).

citizen4   2 января 2010 в 17:46

пойду поищу хор. моды на сайте!

Wildstylo   2 января 2010 в 19:21

хех...и что же ты утт сам делаешь?ищешь моды и всё валишь в одну большую кучу?так мой 12летний брат сможет))и текстуры в пеинте подрисовать)хех..ну удачи,псомтрим что получится :D

DevIL667eXe   2 января 2010 в 19:35

очередная хрень...

citizen4   2 января 2010 в 20:10

Тогда интересно. чего те кто делали вайс милениум этого не сделали! (в милениуме гдето 10% текстур новые и тачки и всё)

Cipriani94   2 января 2010 в 20:16

Дам совет - для начала возьми уже готовый GTA United, являющийся модом для СА, а потому там множество полезных для тебя вещей. А потом уже начинай менять текстуры и модели.

citizen4   2 января 2010 в 20:22

Cipriani94
я вообще собираюсь делать мод из Вайса, но может возьму и этот, но врятли.

Wildstylo   2 января 2010 в 20:32

о вайсе миллениум в первый раз слышу

citizen4   2 января 2010 в 20:38

набери в гугле увидешь. его даже в магазинах продают!

Cipriani94
гта юнайтед глючит сильно, но хотя мод будет красивый.

WILD33
и кто сказал что я текстуры буду в пайнте брать, я их буду из реальных сфоторгафированных объектов брать!

Boom MC   2 января 2010 в 20:43

А какую графу ждать? Т. е. на уровне какой игры?

Grand Theft Aero   2 января 2010 в 21:10

На уровне гта 2,небольше!

Wildstylo   2 января 2010 в 21:36

его даже в магазинах продают!
щас в магазинах чего только не продают
Grand Theft Aero, хех,отжог :D

citizen4   2 января 2010 в 21:44

Boom MC
вайс, но можно сделать и как в СА, но у меня на компе сильно СА глючет.

Wildstylo   2 января 2010 в 21:45

проехали,делай там что задумал :D посмотрим

citizen4   2 января 2010 в 21:51

стоп, стойте! у меня гдето был такой мод для СА что там вайс, и немного изменить, машины, эффекты туда, сюда и получиться то что я задумывал, только ещё конвертировать в СА кое-что придётя)))

kerm68   2 января 2010 в 21:55

Ага...ща мля, разбежался...ты его один не сделаешь...разве что лет через 10 (2020 год)

Wildstylo   2 января 2010 в 22:00

пусть делает,если хочет..
ЗЫ посмтрел я скрины твоего миленниума....это всё лежит в инете на каждом втором сайте,только по отдельности :DDD делюкс или киллеркип и то получше вышли,хотя одинаковое Г*

just_think72   2 января 2010 в 23:41

Очередной трешак.

nik gtаsа[Zorb]   2 января 2010 в 23:46

Есле гта вайс сити милениум или делюкс охватывали в лёгкое удивление то от "Вайс Сити 2010" Вы откроете рот. я и так открыл рот после того как узнал насколько они намодерины самыми отстойными модами. Твой от них врядли будет отличаться

Night Light   3 января 2010 в 04:18

Никакой, пусть даже самый лучший мод не будет лучше оригинала!

citizen4   3 января 2010 в 11:50

Night Light совершенно согласен. У меня просто такое возмущение было когда я узнал, что в гта 4 на граффити написано, что Том мёртв поэтому хочу сделать типа "Вайс Сити 2010" и ещё пытаюсь подмонить игроков СА на Вайс, хотябы этой версии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди! как вы думаете на какой графике сделать мод? есле на СА то я только изменю текстуры, людей и эффекты.
А есле на графике Вайса то я сделаю новые острава, новые текстуры, эффекты, люди и герой.

DromeoStalker   3 января 2010 в 12:01

Я тоже умею писать только в Borland, но буду помогать своими силами. И еще просьба - вставь туда нормальное метро, я могу подготовить в 3D максе.

citizen4   3 января 2010 в 12:05

ок. тукстуру сделаю сам, только я должен буду знать что там текстурить.)

Grand Theft Aero   3 января 2010 в 12:11

Если у тебя са неидет,то как ты ПОИГРАЛ В ГТА 4?!

citizen4   3 января 2010 в 12:20

там я и прочитал

DromeoStalker
а метро под земное или над?

LoGaNn   3 января 2010 в 12:29

Очередной фанат-маньяк желающий "изменить мир ГТА к лучшему", судя по орфографии к тому же и школота)
Хотел как лучше, а получится как всегда :DD

DromeoStalker   3 января 2010 в 13:08

Я бы сделал подземное мелкого заложения (одну, может, станцию - глубокую) с открытыми метромостами через реки.
Так. Мне надо знать, сколько делать станций и где. А делать каждую в отдельном файле или все вместе?
У меня в галерее есть проекты еще Конаковского метро. Посмотри, как, подходят? Только хреново с освещением и графика сырая.
Если город останется приблизительно прежним, то первоналчальный проект метро будет вот таким:
pix.PlayGround.ru

citizen4   3 января 2010 в 14:48

LoGaNn
у меня стаж маппера и текстурщика 2.5 года.

citizen4   3 января 2010 в 14:52

DromeoStalker
Да всё равно! выкладывай какие есть! желательно всё вместе!

FucQ   3 января 2010 в 15:07

Скажи, где в Майами ты увидел подземное метро? На сколько я знаю, в Майами лишь подвесное метро.
И какой вообще смысл от этих станций, если воплотить движущиеся поезда обычному обывателю невозможно?

PS: и не нужно какаться со мной в этой теме на счет метрополитена, я метрофан не хуже тебя.

citizen4   3 января 2010 в 15:22

Sentinеl
Согласен. где ты в Майами (игровое название вайс сити) видели подземки! а тут я гдето над земку видел
типа Обама пришёл и в Вайсе перестройку сделал: насывал новые острава, проложил надземное метро и перекрасил здания :)

DromeoStalker   3 января 2010 в 15:29

Ну просто эстакады - это туповато. Я хоть и у эстакадной станции живу, мне она не нравится. Да и вообще разве так много между Вайсом и Майами общего?
Вот накалякал схему перегонов:
pix.PlayGround.ru
Слева на зеленом радиусе типа прикол - будет там метромост, уходящий далеко в океан, потом обрывающийся, заросший строительными лесами (имхо метро на материк строят xD)). Депо очень хреновое, но, думаю, мотовозы, ремонтные мастерские тут не нужны - обычно в играх вообще депо нету. Кстати, проект того метро и этого, что буду делать, на мыло кидать или куда?

citizen4   3 января 2010 в 15:38

DromeoStalker
второе! на мыло кидай romanco07@ukr.net

DromeoStalker   3 января 2010 в 15:40

Ладно. Архив щас кину, только извини, я куда-то сунул окончательный проект конакова, а на том, что я заначил в дальний угол, есть только половина станций.
Сколько лет, интересно, не сидел я за максом. Боюсь, будут огромные погрешности в длине перегонов и их траекториях, так что придется немного подправить.

DromeoStalker   3 января 2010 в 15:43

Кинул. Пришло?

citizen4   3 января 2010 в 15:43

когда закончишь выщлишь туда же! dff и txd файл

DromeoStalker   3 января 2010 в 15:46

Строить уже начал с пляжа Вашингтон.
pix.PlayGround.ru
Краткие характеристики: Глубокая, метров под 30, стенно-колонная.
А на сколько вагонов рассчитать станцию?

User 808363   3 января 2010 в 16:37

мля, томаса может не трогать, давай нового перса придумаем.
и новые островки по моему- лишнее.
метро-круто
реальные тачки- хрень и мусор мира гта, лучше из других гта конвертик.
мод плавать нужен 100 пудов.
год лучше взять 2003, какбы будет соединять миры гта3 и гта4.
так что скажете?

DromeoStalker   3 января 2010 в 16:45

А че? вбей в яндексе GTA Vice City скачать бесплатно! И все.
Кстати, сколько времени мне на работу метростроевца дается?

Tомас Бадекор   3 января 2010 в 17:08

Ко мне в голову пришла идея, создать глобальный точнее супер глобальный мод для Вайса. "Вайс Сити 2010"!
Есле гта вайс сити милениум или делюкс охватывали в лёгкое удивление то от "Вайс Сити 2010" Вы откроете рот.
Идея:
2010 год. Стех тех пор как Томми блистал в Вайсе прошло 24 года. В 2008 году пошли слухи в Либерти Сити, что Томми мёртв, но это не так!
58 летний Томми возвращяется в Вайс, чтобы напомнить о себе...
Новое оружие, авто здания и многое другое... мы увидем, что поменялось с тех пор, дздание которое подорвал Томми было разрушено, здание которое строил друг Тома сияло...прошло много лет..., но Тома ждут его новые и старые знакомые...
Изменения:
новые эффекты, новые текстуры зданий, новые острава и остравки (!) где будут ездить машины и ходить люди (!) и новые тачки, новый внешний вид героев и новые прохожие, короче вместо 80-х теперь 2010!!! к созаления я не смогу делать новые миссии, неумею.
к разроботке преступлю в конце января.

Будем ждать!

maxfresh   3 января 2010 в 17:14

в какой - то из последних миссий в гта 4 когда говорят надо кудато доставить лодки с наркотой которые пришли из ваис сити в баре можно заметить постаревшего и слегка потолстевшего томми можеш взять его образ от туда (если надо скрин пишите demidov-vlad96@mail.ru )

FucQ   3 января 2010 в 18:49

Что-то не помню такого.

DromeoStalker   3 января 2010 в 19:01

А как, мод-то начинаем делать, или мое метро за даром пропадет? У меня, кстати, с эскалаторами чето пока не получается.

GTAШКИН   3 января 2010 в 19:16

я лично тупняк в таких делах но всё равно удачи с модом=))

DromeoStalker   3 января 2010 в 19:27

Вобщем если есть профи по максу, то помогите - у меня во что за глюк: Седалал я стенки для полотна эскалатора, а там видна только одна плоскость, боковых стен нету:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Пока оставлю эскалаторы...

citizen4   3 января 2010 в 20:26

DromeoStalker
Даже незнаю как тебя благодарить! спасибо! делай дальше!

citizen4   3 января 2010 в 20:34

Вилэд написал:
мля, томаса может не трогать, давай нового перса придумаем.
и новые островки по моему- лишнее.
метро-круто
реальные тачки- хрень и мусор мира гта, лучше из других гта конвертик.
мод плавать нужен 100 пудов.
год лучше взять 2003, какбы будет соединять миры гта3 и гта4.
так что скажете?
------------------------------------------------------------------------
Вилэд! новые островки для разнообразия карты, чего Томаса не трогать? я в день победы видел старика (90 лет) который ещё хорошо стреляет! а Томасу 58! он возможно ещё может то что делал раньше!
Мод на плаванье у меня есть, но тогда нельзя будет на лодках кататься.
и чего 2003? лутше 2010! так будет лутше!

DromeoStalker   3 января 2010 в 22:49

мм... До конца 2010-го мы вряд ли все успеем, увы. Кстати, есть предложение застроить пляж Вашингтон жилыми домами, тогда можно метро чуть по-другому провести. Вот только у меня слегка изменились проекты - возвести депо у красной ветки - вот только места там маловато.
На счет метро: я уже оборудовал оборотный тупик за станцией Южная и начал прокладку туннелей к станции Вашинтон бич закрытым способом))

DromeoStalker   4 января 2010 в 11:51

romanzi, а ты сможешь все метро перенести в игру? Ну а на счет поездов не знаю - хотя с лышал, что есть какое-то метро в вайсе с четырьмя одинаковыми станциями и, вроде, поездами.
Мои труды:
pix.PlayGround.ru
Так сейчас выглядит станция Vashington Beach. Будет (если будет) одной из крассивейших станций этого метро. Архитекторы: А.Ю.Орлов, А.В.Некрасов, В.О.Сычева, DromeoStalker.
Кстати, кто-нибудь знает названия улиц Вайс-сити? Просто сложно придумывать имена станциям, когда в городе ни улиц, ни бульваров, ни парков...

citizen4   4 января 2010 в 11:55

DromeoStalker
на счёт названий улиц- незнаю, поирграй фантазрией (например станция Солнечная, Пляжная и тд.) в игру перенести могу, только я не знаю как в асвальте дыку сделать, чтобы туда войти можно было.

Breezy.   4 января 2010 в 11:56

На gtamaps такой мод есть ( метро для VC ).

citizen4   4 января 2010 в 11:56

DromeoStalker
кстати на счёт парков. я в игре сделаю парк (только чуть пожже, комп нагрузки игр выдержать не может) парк будет там где Том взорвал строящийся домик.

DromeoStalker   4 января 2010 в 12:03

Блин, там я планировал портал метро сделать, просто места очень мало.

citizen4   4 января 2010 в 12:04

Den san твой gtamaps.net не открывается!

FucQ   4 января 2010 в 12:13

www.gtamaps.net/


И смысл в глобальном моде, если в нем практически ничего нет сделанного лично?

citizen4   4 января 2010 в 12:17

Sentinеl
почему? мно и может ещё кемто будут поменяты старые текстуры на новые, будут сделаны мной остравки новые, будут новые здания и др... ну и несколько модов будет не мой!

citizen4   4 января 2010 в 12:24

DromeoStalker
почему до конца 2010 не успейм? только 4 день года, а ты уже говоришь неуспейм! помоему до конца весны точно будет (надеюсь)

maxfresh   4 января 2010 в 12:30

я считаю тупо делать мод для ваис надо новый движог но тогда ето будет не гта ваис 2010 а гта ..... 2010 с городом ваис

maxfresh   4 января 2010 в 13:51

в этой игре есть сикрет с пасхальным яйцом предлагаю вместо комнаты сделать квртиру

ИГROMANЪ   4 января 2010 в 13:54

может я глупость говорю но всёже есть мод такой тонель для vc от gta3.проходит через весь город. может его модернизироваь????

citizen4   4 января 2010 в 14:32

мод! будет!
за 2-3 месяца будет готов! через дней 15 починят мой комп и я полностью погружусь в работу над картой и текстурами, а сейчас я делаю скины главных и второстепенных героев!

I raspy61 I   4 января 2010 в 15:03

ну парни, много кто говорит мы делаем мод, самый глобальный из глобальных! а потом даже недели не проходит и они замораживают\закрывают проект, ну некоторые побольше держаться....
В модмейкерстве либо делаешь мод либо его не делаешь, на одном желании и перерисовывании текстурок некуда не уедешь. Да и глобального мода не получиться без опыта и профессионализма.
Ну первым делом смените название. Год в качестве названия не есть кул.
Да и нужны скрины ингейм.

nik gtаsа[Zorb]   4 января 2010 в 15:11

ну парни, много кто говорит мы делаем мод, самый глобальный из глобальных! а потом даже недели не проходит и они замораживают\закрывают проект +1 Я как то тож делал мод с командой. Думал всё будет кул...

citizen4   4 января 2010 в 15:57

[raspy61]
чем тебе название не кул? как мне его тогда назвать? "!Вайс старика Томми" или как? нормальное название!
И мы не только текструры, эффекты, машины, персонажей тронем, но и карту!

citizen4   4 января 2010 в 20:13

кто знает! в фалйе handling какая буква отвечает за высоту ВЕТОЛЁТА, а то я только характеристики машин знаю.

DromeoStalker   4 января 2010 в 20:35

Если в метро с поездами не получится, то можно ли пустить по рельсам автобусы? Имхо будет не на неуд)

citizen4   4 января 2010 в 20:52

DromeoStalker
лутше смоделить поезд или конвертировать из СА заменить какуенибуть редкую тачку (или сделать так чтобы она не встречалась) и пустить в туннель правда там такой ад будет!). это лутше будет чем автобусы.

I raspy61 I   4 января 2010 в 20:58

какой глобальный мод без миссий? Как у вас с сюжетом? скриптер есть?

citizen4   4 января 2010 в 21:15

[raspy61]
скриптёра нету(((
но надо найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
единственное чего нету: скриптёра!

DromeoStalker   4 января 2010 в 22:17

Надо вешать сообщения, призывая скриптеров к проекту.

citizen4   5 января 2010 в 10:51

DromeoStalker
моржешь сделать домик в 5 этажей, в ширину 1.5 клуба "Малибу" (на глаз). текстура дома бело-серая со стандартными окнами для Вайса!

DromeoStalker   5 января 2010 в 11:14

А что за домик и куда мы его пригвоздим?
Кстати, парк на месте взорванного здания одобряю, только придется немного сжать его габариты, т.к. метров 4 - 5 займет еще портал туннеля метро зеленой ветки:
pix.PlayGround.ru

citizen4   5 января 2010 в 11:34

DromeoStalker
сделай здание на своё усмотрение. я его собираюсь пригвоздить на стройку напротив взорваного здания там где будет парк.

через какойто время пришлю план парка.

DromeoStalker   5 января 2010 в 11:38

я за Авери все построю xD)) только у меня еще заказы есть, так что через пол часа явно не все будет готово.

citizen4   5 января 2010 в 12:13

вот план парка: s53.radikal.ru/i139/1001/e4/947e3b75a992.jpg
посередине фантан, зелёное деревья, розовое кусты.

DromeoStalker   5 января 2010 в 12:34

Неплохо. Хотелось бы выход на набережную еще. Скамеечки надо расставить. Забор, отделяющий здание от домиков, естественно, надо снести. Кстати, вестибюль станции Южная уже готов в оригинале. Посмотри по схеме и найдешь, только входа на станцию нету)

citizen4   5 января 2010 в 12:40

DromeoStalker
покажешь фото здания который ты смоделил и его тхд и дфф файл скинешь!

DromeoStalker   5 января 2010 в 12:48

Ок, только еще не начал его моделить. А вот немного скринов:
pix.PlayGround.ru Вестибюль South station
pix.PlayGround.ru Томми смотрит в будущее: впереди - вашингтонский метромост, справа - парк имени Диаза XD)
pix.PlayGround.ru Эти прохожие даже и не представляют, что скоро тут будет станция метро.
pix.PlayGround.ru Тут будет еще один портал метро, только места для него ооочень мало. Romanzi, сомжешь немного земли добавить в сторону залива?

citizen4   5 января 2010 в 12:55

DromeoStalker
Да впринцепи могу чуть выше острава слева. Но только через дней 15!
ты пока не спеши и делай другие порталы метро.

citizen4   5 января 2010 в 12:58

DromeoStalker
на счёт южнай станции! как вход сделаешь?
п. с. можешь скинуть скин Лэнса и адвоката.
Оч. надо.

DromeoStalker   5 января 2010 в 13:12

Ой, у меня самого нет скинов. Но поищу. А так сделаем вход около звезды, там, где еще дверка маленькая в Д-6 ведет) только надо дырки делать как-то. Только что у меня комп чуть не сдох(


Да, скины эти, вообще, можно надевать на Томми паролями.
LOOKLIKELANCE - выглядит как ланс.
MYSONISALAWYER - юрист розенберг.

_Berserk_   5 января 2010 в 14:32

Крутой у вас будет мод! Если верить вашим словам, то можно ставить лучшую оценку
потому, что это будет лучший мод в мире! Буду ждать с нетерпением!
www.smileycentral.com%252F%253Fpartner%253DZSzeb.." target="_blank">SmileyCentral.com

DromeoStalker   5 января 2010 в 14:38

Станция Vice Point будет односводкой:
pix.PlayGround.ru

citizen4   5 января 2010 в 17:07

DromeoStalker
Мне кодами ненужны. есле в игре будут миссий я скины изменю.

DromeoStalker   5 января 2010 в 17:16

Ну по-другому я не знаю, хотя где-то встречал скины и формы копов и других людей. Вот еще - я придумал одну забавную миссию на Диаза. Называться будет, наверное, "Cherry Pursuit". Могу все расписать.

citizen4   5 января 2010 в 18:32

DromeoStalker
а у меня своя сюжетка уже готова.

DromeoStalker   5 января 2010 в 19:19

Здорово! Если что, можешь вставить потом мою миссию. Основная часть в ней - погоня за Томми, а цель миссии - пирожки с вишней) Забавно, но миссия будет выглядеть эффектно.

_Berserk_   5 января 2010 в 19:22

DromeoStalker, а зачем ты делаете метро, если у тебя уже готовое есть?

DromeoStalker   5 января 2010 в 19:31

А какое конкретно готовое? То эстакадное, что ли? Это очень остойное метро, как в ГТА3.
P.S. Переходи на "ты" :)

DromeoStalker   5 января 2010 в 20:32

Гы, "торговый центр" будет по старому проекту станции "советская" конаковского метро. Архитектор этих двух станций один - ясно кто.
pix.PlayGround.ru
Красиво?

citizen4   6 января 2010 в 10:59

DromeoStalker
я сделал эффекты. Протетируй их! скажи своё мнение! (повзрывай тачки, посмотри на воду, на звёзды и т. д.) только сделай перед этим копию. овт эффекты на моём сайте:
bestgta-cs-mods.at.ua/load/gta_vice_city/modifik..

citizen4   6 января 2010 в 11:38

Jaguar3000
примероно будет готово гдето в начале лета, но не обещаем.

_Berserk_   6 января 2010 в 11:58

А Ланс разве не сдох? Или он выжил? По сюжету вроде сдох.
А у вас как? И если жив, то он наверно так выглядит.
pix.PlayGround.ru

citizen4   6 января 2010 в 12:02

_Berserk_
он у меня сидой как и ТОмми. Только для сюжета нам нужен скриптёр.
А сюжет расказывать не буду. Только в личке.

_Berserk_   6 января 2010 в 12:07

Я лучше релиза подожду. Так интересней. А миссий сколько?

citizen4   6 января 2010 в 12:13

_Berserk_
штук 8 будет.
Вообще "Вайс 2010" будет интересен ещё не только миссиями.

_Berserk_   6 января 2010 в 12:15

Лучше побольше.
P.S. Простите за нубство, но скриптёр это кто?

citizen4   6 января 2010 в 12:19

_Berserk_ это не нубство! я года 3 назад такимже простыфм игроком был.
Скриптёр- это изменяющий возможности и миссий в гта. например он может сделать новую миссию, и может например так сделать . что полицейские например на радаре красным горери и т. п.

Maria Latore   6 января 2010 в 12:19

Неужто работа пошла?
Я то думала, что романзи только предложит, а всю грязную работу кого-то другого делать, грубо говоря, заставит.

Maria Latore   6 января 2010 в 12:24

Я не читала, так отдельные посты..)
Если нет, то досвидос, к лету не ждите выхода.)
И вообще не ждите.

citizen4   6 января 2010 в 12:28

Maria Latore и Little Jаcob[nik gtаsа]
Я МАППЕР, И НЕМНОГО ТЕКСТУРЩИК!!!

citizen4   6 января 2010 в 12:30

_Berserk_
Как ты думаешь. в какую новую одежду Лэнса сделать. Врятли он бы в своём белом ходил бы 24 года.

Берсек! помотри на план парка (он будет стоять там где Томми взорвал строящеея здание) скажи своё мнение о нём. вот план парка: s53.radikal.ru/i139/1001/e4/947e3b75a992.jpg
посередине фантан, зелёное деревья, розовое кусты.

citizen4   6 января 2010 в 12:39

Maria Latore и Little Jаcob[nik gtаsа]
с чего Вы взяли, что работа не идёт????
Идёт!!!

_Berserk_   6 января 2010 в 12:57

Прикольный парк. А там будут люди гулять? Ещё можно там мопед поставить,
чтобы кататься.
Костюм для Ланса:
pix.PlayGround.ru
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

_Berserk_   6 января 2010 в 13:00

А по правде можно костюм, как у Томми для встреч (из 1 мисссии).
P.S. А маппер, это кто?

_Berserk_   6 января 2010 в 13:16

А почему вы не делаете миссии вот ссылка:
www.gta.ru/vicecity/files/17246/

GroveGreenLion   6 января 2010 в 14:52

Люди, сделайте ещё определение местторасположения по улицам, как в GTA IV, если такое возможно;
на домах развесить названия улиц: 5th Avenue, Quake street, Washington Street (где жил Рози и напротив), Liberty street, центральная улица от даунтауна до доков - Vice avenue, по вашингтон бич, вдоль отелей - Beach Avenue...
Если не против, то я пошел креативить!

GroveGreenLion   6 января 2010 в 15:23

У меня есть друг, может починить суперкомпьютер скрепкой, обращусь к нему, может поможет, но многого не ждите...

citizen4   6 января 2010 в 16:40

Jaguar3000
как минимум 3 удвления будет.
миссий нуу 12...15.

citizen4   6 января 2010 в 16:44

_Berserk_
Те хто в проиграмировании не шарит эта прога врятли поможет. я только текстурщик и маппер (тот кто изменяет карту) , а скриптинге и програмировании не шарю.

citizen4   6 января 2010 в 16:48

_Berserk_
а это у тебя Лэнс? плоский, робот и с дубинкой?)))

_Berserk_   6 января 2010 в 16:51

А по правде можно костюм, как у Томми для встреч (из 1 мисссии) или
костюм Томми из стрип-клуба.

tarasov98   6 января 2010 в 16:54

пытался недавно сделать делюкс 2, но там у меня от избытка модов съехали текстуры зданий (причём весьма далеко) и образовались дырки в земле. Проект пришлось свернуть.

citizen4   6 января 2010 в 16:56

clоver
те кто любят гта Вайс есть.
Ты посмотри на форумы игры Вайс сити по всему миру. и у многих людей кайф к этой игре ещё есть и будет! ну и что что движок старый? есле бы оно так и было как ты говорил. тут бы пустовал форум гта вайса. иди балакай у себя на форуме Са! ! !

citizen4   6 января 2010 в 16:58

tarasov98
да?? странно у меня тоже был делюкс и туда и новые текстуры ложил, и новые тачки и новые здания и у меня всё норм.

citizen4   6 января 2010 в 17:54

дайте скин Лэнса, адвоката и Фила Кеседи. НЕ В КОДАХ!!!

TopSide   6 января 2010 в 20:25

romanzi, тогда лучше б послал на форум гта4, СА на том же движке что и вайс если че

DromeoStalker   6 января 2010 в 22:20

здание пока не начал делать. Если срочно нужно, завтра постарась начать и закончить. Просто я не только в этом проекте участвую, надо и то, и се сделать, и сессию сдать.) Миссию напишу в ворде и вышлю. Только миссия будет с участием метро)

DromeoStalker   7 января 2010 в 09:29

Вот поэтому я и хочу сделать Вайс-сити красивее, чтобы этот тупой нигер Барарарак задумался о архитектуре. Кстати, уже больше половны перегонов готово.

GroveGreenLion   7 января 2010 в 12:03

DromeoStalker
Может сделать 5-6 веток метро, а не 3, пока ещё не поздно?

citizen4   7 января 2010 в 12:09

DromeoStalker
супер!
в загрузки "Вайс 2010" твой ник и твоё имя будет написано огромными буквами.

DromeoStalker   7 января 2010 в 12:10

Спасибо!
GroveGreenLion,
а какие же 5-6 веток? где же мы их насуем? я с трудом нахожу места для своих трех. Если что, можно еще добавить одну ветку через северный островок креветок, но там жителей мало.
А вот о весибюлях станций:
pix.PlayGround.ru Тут бедет вестибюль станции Vashington beach зеленой линии.
pix.PlayGround.ru Vashington beach синего радиуса.
pix.PlayGround.ru Тут построим вход на Вайс-поинт.
pix.PlayGround.ru А где-то здесь - на Торговый центр.
pix.PlayGround.ru На этом клочке земли будет лестница под землю на станцию Downtown.
pix.PlayGround.ru Снесем деревья, построим вход.
pix.PlayGround.ru Ну и тут, среди кучи мусора, будет станция Little Havana.

citizen4   7 января 2010 в 12:16

GroveGreenLion

Ты чё??? Карта слишком маленькая. и так места мало. аты ещё в 2 раза больше хочешь сделать!

_Berserk_   7 января 2010 в 12:16

Никак не могу найти скины Ланса, адвокада и Фила, но нашёл скины Кента Пола и Каталины.

DromeoStalker   7 января 2010 в 12:18

весело. Я давнооооооооо где-то видел скин и форму копа. Должно быть, там есть и еще. Постараюсь вспомнить, где это было и поищу еще.
pix.PlayGround.ru Для станции Escobar много места!
pix.PlayGround.ru Метро сейчас в таком состоянии.
Самое сложное со станцией Малая Гавана. Там места кот наплакал, к тому же там надо сделать две станции.

_Berserk_   7 января 2010 в 12:27

Нашёл скин старого Томми! :) Вам он нужен?

GroveGreenLion   7 января 2010 в 12:27

Я конечно не уверен, НО
если убрать кое-где деревья и чуть расширить территорию, то:
radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1001/fe/f6a7bf0..

GroveGreenLion   7 января 2010 в 12:29

Фиолетовым пометил места, где можно занять достаточно много места для станций.

GroveGreenLion   7 января 2010 в 12:33

Кстати, romanzi, ты ведь хотел ещё пару островков забабахать?! Там тоже можно сделать прилично земли.

citizen4   7 января 2010 в 12:33

_Berserk_
я сделал сам скин старого Томми.
поищи скин Лэнса ещё. набери через F3 или F2 слово lance

citizen4   7 января 2010 в 12:38

GroveGreenLion
впринцепи можно 1-2 станции сделать
я пометел чёрным там где на новой земле можно сделать станции i057.radikal.ru/1001/50/04d89cf3aa3a.jpg

DromeoStalker   7 января 2010 в 12:39

Да, схемка хорошая, но, имхо, так много станций уже чересчур. При этом у Vashington Mall есть крутой поворот, где даже трамвай с рельс сойдет.

citizen4   7 января 2010 в 12:42

хамерСимсон666
у меня есть такой мод, ноон заменяет плаванье на лодках, и ещё у меня есть скрипт на плаванье для Вайса, но как им пользоваться не знаю!
вот скрипты на 5 модов:
; Swimming mod. Press FORWARD when in water to "swim".
; Stear with the mouse.

; This mod doesn't work very well with missions that use boats.

004F: create_thread ЈЈSwimmingMod

...

:SwimmingMod
0001: wait 250 ms
00D6: if 0
0256: player $PLAYER_CHAR defined
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod
00D6: if 0
80E0: NOT player $PLAYER_CHAR driving
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod5
0054: store_player $PLAYER_CHAR position_to 1@ 2@ 3@
; no-swim areas (because z_ground didn't do it)
00D6: if 0
8057: NOT player $PLAYER_CHAR 0 in_cube -209.0 -1450.0 0.0 -110.0 -1337.0 20.0
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod
00D6: if 1
0021: 3@ > 0.0 ;; floating-point values
0023: 7.0 > 3@ ;; floating-point values
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod

:SwimmingMod2
0001: wait 50 ms
00D6: if 0
0256: player $PLAYER_CHAR defined
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod
0054: store_player $PLAYER_CHAR position_to 1@ 2@ 3@
00D6: if 0
0023: 7.0 > 3@ ;; floating-point values
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod
00D6: if 21
0021: 3@ > -10.0 ;; floating-point values
80E1: NOT key_pressed 0 8
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod4
00D6: if 0
00E1: key_pressed 0 8
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod2
00D6: if 0
8118: NOT actor $PLAYER_ACTOR dead
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod
04C4: create_coordinate 5@ 6@ 7@ from_actor $PLAYER_ACTOR offset 0.0 2.0 0.0
0055: put_player $PLAYER_CHAR at 5@ 6@ 7@
0002: jump ЈЈSwimmingMod2

:SwimmingMod4
0055: put_player $PLAYER_CHAR at 1@ 2@ -100.0
0002: jump ЈЈSwimmingMod2

:SwimmingMod5
03C1: 4@ = player $PLAYER_CHAR car
00D6: if 0
02BF: car 4@ sunk
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod
00D6: if 3
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #rio
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #predator
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #squalo
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #speeder
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod
00D6: if 3
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #reefer
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #tropic
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #skimmer
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #coastg
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod
00D6: if 3
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #dinghy
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #marquis
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #jetmax
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #SEASPAR
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod
00D6: if 3
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #rcbandit
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #rcbaron
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #rcraider
80DE: NOT player $PLAYER_CHAR driving_vehicle_type #rcgoblin
004D: jump_if_false ЈЈSwimmingMod
0001: wait 1000 ms
0407: create_coordinate 1@ 2@ 3@ from_car 4@ offset -3.0 0.0 0.0
012A: put_player $PLAYER_CHAR at 1@ 2@ 3@ and_remove_from_car
0002: jump ЈЈSwimmingMod

citizen4   7 января 2010 в 12:42

дромео сталкер! согласен.

DromeoStalker   7 января 2010 в 12:45

угу... щас разрабатываю станцию Little Haiti. Будет напоминать станцию "Мякинино" в Красногорске, только поменьше:
pix.PlayGround.ru

GroveGreenLion   7 января 2010 в 12:58

На счет Washington Mall согласен, просто я в пейнте рисовал. Тем не менее, я же не все станции предлагаю, просто станций 4-5 добавить на юго-западе и Prawn Island. Просто забыл, что по размеру это - не Либерти-сити)

AndrewMulti   7 января 2010 в 13:02

МОЖЕТ ИГРУ НА ДВИЖКЕ SAN ANDREAS СДЕЛАТЬ. Легкий скриптинг, всунуть enb series будет ппц как GTA IV. Тачилы заменить, игрок уже умеет плавать...

DromeoStalker   7 января 2010 в 13:03

Да... и уклоны там будут какие! Пассажиры оглохнут от свиста колес! Хотя на моей схеме возле малой гаваня тоже уклон оставляет желать лучшего.
Вот еще - предлагая сделать один островок с заброшенными избушками, там можно будет построить заброшенную станцию.

GroveGreenLion   7 января 2010 в 13:06

DromeoStalker
Так подожди, томми будет ездить на поездах, как в GTA III; IV? Или на трамваях и т.п.

DromeoStalker   7 января 2010 в 13:07

ну, сделаем все возможное, чтобы поезда пошли.
надо еще подумать, какие. Может, запустим чтоньть похожее на русич?
pix.PlayGround.ru
Красиво будет.

citizen4   7 января 2010 в 13:09

DromeoStalker
както не правдопадобно, например остров сделали лет 10 назад, а он уже заброшен.)
Ну да! можно на движке СА, но только делать из Вайса. как я об enb series забыл! только я в них не разбераюсь. только графику как в гта СА. у меня оперативка не потянет графику гта4.

GroveGreenLion   7 января 2010 в 13:22

Давайте лучше потянем че-нить америкосское замутим, например конверт из трешки или смоделить че-нить между 3 и 4?
P.S. На фиг вам надо, чтобы Том плавал? Думаете круто, когда мужик в 34 года плавать не умеет, а какой-нибудь 60-летний Барбегер устраивает заплывы, как какой-нить нигер из Лос-Сантоса? Отнюдь

DromeoStalker   7 января 2010 в 13:26

Пусть он плавает, но после минуты водных процедур теряет силы и на дно...

citizen4   7 января 2010 в 13:31

:)
а зачем плавать есле ща утонишь?
может не надо плавать? бо картинка как 58 летний старик праплывает весть Вайс - это смешно.

GroveGreenLion   7 января 2010 в 13:35

А я че говорю, что он в 40 лет стал ходить на тренировки в плавательный бассейн?)
Че насчет радио? Менять/добавлять будем, как в Ментовском беспределе?

DromeoStalker   7 января 2010 в 13:37

ну сейчас томми вообще уже 60. Надо бы, а то я много раз падал в сточную канаву и кирдык. На счет радио я тоже бы хотел поменять.

DromeoStalker   7 января 2010 в 13:42

ну спасибо, пригодится! У меня есть только програмушка для перекодирования радио в формат wav. Есть у тебя такая, или тоже прислать?

citizen4   7 января 2010 в 13:48

ой! проги у меня нету, но я знаю название:
SAAT Visual 100

GroveGreenLion   7 января 2010 в 13:49

Добавьте, пожалуйста CRR FM (Classical Rock Radio FM), а то так не хватает...

DromeoStalker   7 января 2010 в 14:00

Romanzi, сейчас вышлю свою миссию на мыло. В своей полной красе она будет только с участием метро. Конечно, цель миссии забавная, но немного здорового и жизнерадостного смеха никогда не помешает.
надо бы еще сделать радио Vice Classics, где будут играть лучшие треки оригинала. Еще бы хотелось старого рэпа и песенку "хотят ли русские войны"

_Berserk_   7 января 2010 в 14:19

А на новых островах будут люди ходить? А в парке? А машины будут новые?
Ещё хорошо в сюжетную линию дабавить новых героев. А оружее будет новое?

GroveGreenLion   7 января 2010 в 14:52

О, кстати лучше всего сделать один огромный остров к северу от островной части, и еще один, небольшой, к западу.

GroveGreenLion   7 января 2010 в 15:12

А что, если автосалон Sunshine Autos переименовать в честь Томми (типа изнес набирает обороты)?

FucQ   7 января 2010 в 15:19

Полнейший бред.. единственное, что заслуживает похвал - работа DromeoStalker'а.

GroveGreenLion   7 января 2010 в 16:12

Предложения по поводу радио:
CRR fm - классический рок;
Vice Classics - лучшие треки оригинала GTA: Vice City (идея DromeoStalker'а);
San Andreas fm - лучшие треки оригинала GTA: San Andreas;
Spin fun fm - диско, фанк.

DromeoStalker   7 января 2010 в 16:26

Еще бы было неплохо крутить мексиканские и кубинские треки, а также я люблю все старое от 30-х - "Мы строим под землёю..."
p.s. о вкусах не спорят...

GroveGreenLion   7 января 2010 в 16:26

Предложения по поводу радио:
CRR fm - классический рок;
Vice Classics - лучшие треки оригинала GTA: Vice City (идея DromeoStalker'а);
San Andreas fm - лучшие треки оригинала GTA: San Andreas;
Spin fun fm - диско, фанк.

citizen4   7 января 2010 в 17:01

DromeoStalker
я сделал эффекты. Протестируй их! скажи своё мнение! (повзрывай тачки, посмотри на воду, на звёзды и т. д.) только сделай перед этим копию. вот эффекты на моём сайте:
bestgta-cs-mods.at.ua/load/gta_vice_city/modifikacii/super_ehffekty_dlja_vajsa/17-1-0-71

citizen4   7 января 2010 в 17:34

DromeoStalker
на счёт миссий: из-за булочек с вишней столько переполоха. за эти булочки с вишней готовы начать перестрелку, это даже не деньги, не наркотики, не золото, а БУЛОЧКИ С ВИШНЕЙ))). когда я читал мне стало смешно. миссия на +5 из 5 балов.

но главный вопрос: кто будет делать все эти миссий? я умею только текстурить и маппить, а в моделлинге и скриптингу и т. п. не разбераюсь.

DromeoStalker   7 января 2010 в 17:45

Я специально миссию посмешнее придумал и поинтереснее, а то ни разу в вайсе нормального юмора не было. Пусть хоть над булками посмеются)))))

GroveGreenLion   7 января 2010 в 17:53

DromeoStalker, romanzi
А вы вставлять реальные машины в игру будете?(оч хочется реальности)

citizen4   7 января 2010 в 18:11

GroveGreenLion
будут новые тачки.

_Berserk_   7 января 2010 в 19:23

Лучше булки с наркотой.
Ни где ни могу найти эти скины. Нашёл всё, начиная скелетами и демонами,
и заканчивая девушками-Томми и геями-Томми.

citizen4   7 января 2010 в 20:05

_Berserk_
у тебя что? в Вайсе скелеты,демоны и гей?? :о!
Есле булки с наркотой то будет не смешно, а так хоть поржать можно.

_Berserk_   7 января 2010 в 20:10

Мне в эфектах очень огонь понравился.
А я не понял, Томми плавать будет или нет?

DromeoStalker   7 января 2010 в 20:21

Да, огонь мне тоже по душе! Я вот накачал в инете модов на интересные шлейфы от пуль и возможность заходить в комнаты, которые были в роликах)) Romanzi, кинуть тебе?

_Berserk_   7 января 2010 в 20:22

А оружее будет новое?

_Berserk_   7 января 2010 в 20:25

А кто у вас будет машины делать?

citizen4   7 января 2010 в 20:32

DromeoStalker
да конечно кинь. только на вебфайл.ру

и ещё! я попробую за короткое время (дней 20) обучится как управляться с enb series (короч графику лутше сделаю0

citizen4   7 января 2010 в 20:36

DromeoStalker
а точно! забыл! я делать Вайс 2010 буду из вайс дэлюкс (обычная поломалась)
да и тогда новые тачки моделить не придётся.
ты согласен?
бо мне облом покупать стандартный и исакать и моделить новые тачки!

XFED   7 января 2010 в 20:51

люди может достаните тачки из midnight club 3 : DUB

DromeoStalker   7 января 2010 в 21:03

Ну да, на делюксе хорошая штука получится - там тачки охрененные. Моды сейчас по мылу, только на какой конкретно адрес?

DromeoStalker   7 января 2010 в 21:15

Это Майами? Не похоже по станциям.
Блин, у меня мыло чего-то опять глючит и ничего не отправляет(( те моды я взял тут: vice-city-gta.narod.ru/mods.html

XFED   7 января 2010 в 21:24

если ли будите делать из Delux'а поставте нормальные харестиристики машин,лодок,самолётов и т.д.Я думаю есть оружия покрасивей.

DromeoStalker   7 января 2010 в 21:47

И опять немного о радио. Если на сатнцию Vice Classics брать по два трека с каждого радио, то на мой вкус треклист будет таков:
Espantoso
Mambo Mucho Mambo (Machito & His Afro-Cuban Orchestra)
La Vida Es Una Lenteja (Unaesta)

Fever 105
Summer Madness (Kool and the Gang)
Shame (Evelyn 'Champagne' King)

Wild Style
Clear (Cybotron)
Hip Hop Be Bop (Don't Stop) (Man Parrish)

Flash Fm
Billie Jean (Michael Jackson)
Self Control (Laura Branigan)

Emotion
(I Just) Died in Your Arms (Cutting Crew)
Wow (Kate Bush)

Wawe 103
Atomic (Blondie)
Gold (Spandau Ballet)

Vrock
Peace Sells (Megadeth)
Rock Box (Run DMC)

XFED   7 января 2010 в 21:58

Люди я скажу сейчас не по теме но вы видели в васе майкла джексона

citizen4   7 января 2010 в 22:06

XFED
нет!!!
DromeoStalker
Давай радио займёшся ты! я вообще музыку редко слушаю да и вкуса у меня нету.

DromeoStalker   7 января 2010 в 22:12

Romanzi, а вот что будем делать с диджеями? У меня же никакого слуха, да и смешно выйдет, если этакая малолетка будет на радио.
XFED, в вайсе джексон только поет, даже на двух станциях, больше его нигде нету.

DromeoStalker   7 января 2010 в 22:17

на каких станциях
Майкл джексон? На Флэш ФМ и на Фивер (лихорадка).

XFED   7 января 2010 в 22:27

я прочитал что нужен ди-джей могу помочь (покрайней мере до конца каникул)

XFED   7 января 2010 в 22:30

машин из midnight club

DromeoStalker   7 января 2010 в 22:34

я прочитал что нужен ди-джей могу помочь (покрайней мере до конца каникул)
Сможешь взрослым голосом объявлять названия треков, флудить, вобщем болтать то, что диджеи на радио?
машин из midnight club
Пока не знаю.

XFED   7 января 2010 в 22:43

пришлите список и записываюшию прогу микрофон есть брат поможет
тачки там класные играю сейчас на пихе

DromeoStalker   7 января 2010 в 22:54

список чего?
Треки для Vice Classics почти все приготовил.
Записывал я раньше прогой Nero media player

XFED   7 января 2010 в 22:58

что говорить и скока будит радиостанций и мона станцию с роком я саунтрек составлю сам

XFED   7 января 2010 в 23:00

и прогу даш и вопрос:Обычные наушники с микрофоном подойдут для записи

DromeoStalker   7 января 2010 в 23:30

Ладно, сегодня каникулы у мя кончаются, но постараюсь еще написать диджейскую болтовню. Пока я готовлю одну станцию, там два трека рок. Прогу постараюсь скоро выслать. Наушники должны подойти, мне бы тока хотелось пробу записи сначала послушать.

HERO-MAN007 at lamerland   7 января 2010 в 23:51

Ничего себе за 5 дней столько понаписали. А так лучше на двиге СА делать - там можно территорию больше в несколько раз сделать, считай за 24 года Вайс должен круто измениться.

GroveGreenLion   8 января 2010 в 10:11

DromeoStalker

И опять немного о радио. Если на сатнцию Vice Classics брать по два трека с каждого радио, то на мой вкус треклист будет таков:
Espantoso
Mambo Mucho Mambo (Machito & His Afro-Cuban Orchestra)
La Vida Es Una Lenteja (Unaesta)

Fever 105
Summer Madness (Kool and the Gang)
Shame (Evelyn 'Champagne' King)

Wild Style
Clear (Cybotron)
Hip Hop Be Bop (Don't Stop) (Man Parrish)

Flash Fm
Billie Jean (Michael Jackson)
Self Control (Laura Branigan)

Emotion
(I Just) Died in Your Arms (Cutting Crew)
Wow (Kate Bush)

Wawe 103
Atomic (Blondie)
Gold (Spandau Ballet)

Vrock
Peace Sells (Megadeth)
Rock Box (Run DMC)

А можно полные списки, пожалуйста?

GroveGreenLion   8 января 2010 в 11:46

хорошо, только, пожалуйста, сделай так, чтобы глаз радовался!))

_Berserk_   8 января 2010 в 12:20

Только в Deluxe дебильный воздушный шар вместо верта.
Исправте пожалуйста.

DromeoStalker   8 января 2010 в 15:04

А можно полные списки, пожалуйста?
Выложить, что ли списки треков всех станций?
Кстати, у меня есть прога для создания миссий, но ооооочень сложная, мне кажется, даже страшней макса. Полазею там немного, мало ли, из меня скриптер выйдет))
Да, а диджейскую болтовню можно записать и пуск программы стандартные развлечения звукозапись. Имхо одной минуты на каждое размышление диджею хватит. Слова почти написал, скоро пришлю.

XFED   8 января 2010 в 15:05

DromeoStalker вот моё мыло def-x-men@mail.ru плиз можна рок станцию я сам составлю

DromeoStalker   8 января 2010 в 15:07

Ну мы ж собирались еще радио классического рока сделать. В моем будет только два трека с роком, а с тем можешь сам разобраться, коли хошь, а то я рок почти не слушаю.

XFED   8 января 2010 в 15:16

прогу вышли как радио с роком будет называтся

DromeoStalker   8 января 2010 в 15:24

Ну, если найду свою прогу (Nero media player) то вышлю, только ей сложновато пользоваться, так что лучше писать на обычную программу звукозаписи. Радио с роком - CRR (Classic rock radio).

Grand Theft Aero   8 января 2010 в 15:26

Мне напиши-буду DJем на какомнибуть советском радио(русском))

DromeoStalker   8 января 2010 в 15:33

Это бы и я захотел! Предлагаю сделать радио коминтерна! Треко у меня по уши подходящих!

XFED   8 января 2010 в 15:51

прогу скачал сейчас братом трек лист составим напишу потом может и составим

XFED   8 января 2010 в 16:04

DromeoStalker тоесть ты хочешь сделать станцию с роком 1960-1989 годов

DromeoStalker   8 января 2010 в 16:06

Ну, я люблю рок более старый, но игра-то новая, так что рок всех времен и народов можешь совать, на свой вкус. Кстати, у этой проги надо еще отключить паршивое эхо, точно не помню как(

XFED   8 января 2010 в 16:08

я буду записывать через ARWizard4

XFED   8 января 2010 в 16:11

блин помоч не смогу уши сломались а денег на новых нет так что болтать не смогу а составлю список

XFED   8 января 2010 в 16:43

давай Jack"Dead Apple"Wiliams

XFED   8 января 2010 в 16:51

def-x-men@mail.ru высылай сюда саундтрек не готов всего будет 14-20 песен ок?
вот прога для изменения голоса www.softsoft.ru/communications/chat-instant-mess..

DromeoStalker   8 января 2010 в 16:54

Отправил текст. Если что, немного подправь, добавь. А что на счет радио коминтерна?

XFED   8 января 2010 в 16:57

почему 2 раза трек
Даа… Лично мне очень нравится эта музыка, но надо переходить к следующей. Сейчас будет исполнена песня Shame, которую я выбрал специально для Vice classics.
…трек…
…трек…

DromeoStalker   8 января 2010 в 17:01

Сначала диджей бубнит о треке, который запускают. Поле окончания трека запускают другой трек, о котором диджей говорит после его окончания.

GroveGreenLion   8 января 2010 в 18:24

DromeoStalker
Выложить, что ли списки треков всех станций?
Если из игры музыку конвертировал, то не надо, если где-то в Нете, то выложи ссылку, плиз.

Можно использовать музыку с K-DST из Сани (Eminence Front, Some Kind Of Wonderful и т.д.). Как вы думаете?

DromeoStalker   8 января 2010 в 18:54

Я музыку писал просто - вбивал в яндексе название трека и добавлял скачать бесплатно. Кстати, у нас на форуме где-то в СА я встречал тему, где есть все треки всех ГТА!

понятно но не могу настроить голос в прогграмме
там, что ли, эхо мешает? его как-то какой-то галочкой можно снять.

DromeoStalker   8 января 2010 в 18:57

Вот, нашел: forums.playground.ru/gta_san_andreas/558657/
правда, тут качается сразу пол станции.

_Berserk_   8 января 2010 в 19:47

И ещё сделайте новый Пицца-Бой. А какой то тупой там квадрик.

DromeoStalker   8 января 2010 в 20:14

Приблизительный треклист радио Коминтерна:
1.Боевые дни
2.Дорогая моя Москва
3.Эх, дороги
4.Гимн Коминтерна
5.Каховка
6.Катюша
7.Махнем не глядя
8.Хотят ли Русские войны
9.Темная ночь
10. Наш паровоз летит вперед
11. Не думай о секундах свысока
12. Песня о метро
13. У деревни Крюково
14. Марш монтажников
15. Азовская партизанская

p.s. чето складывается впечатление, что никто не знает, че такое коминтерн.

citizen4   8 января 2010 в 20:48

DromeoStalker
я не спорю. прога для создания миссий (sanybulder) или как там её оч. сложная.

DromeoStalker   8 января 2010 в 20:56

У меня для создания миссий Vice city mission builder. Пугает она тем, что интерфейс у нее простой, и не знаешь, как подступиться. Кстати, на радио коминтерна хотелось бы еще вести новости, для этого надо их придумать. Romanzi, опиши, пожалуйста, вкратце, как формат max переконвертировать в dff, а то у меня не выходит.
pix.PlayGround.ruкак вам жилище гаитян?

XFED   8 января 2010 в 21:21

DromeoStalker дай на сылки с песнями Vice Classic,а текст к радио классный.

citizen4   8 января 2010 в 21:33

DromeoStalker
я тебе напишу как в личке.

citizen4   8 января 2010 в 21:45

да не! тут напишу: Скатываем скрипт Кама для импорта и экспорта моделей в dff формате. Теперь приступим к экспорту модели в dff формат. Выделяем его. Задаем параметры и нажимаем Export Теперь File – Reset И импортируем dff модель обратно в макс. Выделяем импортированную модель и File – Export Храним в 3ds формате для создания колизии 9я сам могу сделать колизию, только нужен макс формат для этого). и у нас получилась дфф формат. ткд фомат (текстура и колизия 9макс формат)

DromeoStalker   8 января 2010 в 21:56

Вот спасибо! Постараюсь в этом разобраться и сделать все без ошибок. Кстати, оказалось, что я очень промазал с размерами - станции будут до полутора сотен метров в высоту! Сможешь все метро уменьшить, в максе это никак, а?
XFED, я тебе на мыло кину музыку, хорошо?

citizen4   8 января 2010 в 22:14

DromeoStalker
тоесть в высоту? в мед редакторе можно будет выставить высоту, угол.. или оно по размеру огромное?

DromeoStalker   9 января 2010 в 08:59

Да, мое метро слишком уж размашистое вышло.
Кстати, мыло у меня опять не фурычит, может, по аське попробовать?

just_think72   9 января 2010 в 12:40

У меня для создания миссий Vice city mission builder. Пугает она тем, что интерфейс у нее простой, и не знаешь, как подступиться.
Рекомендуется Sanny Builder, он на русском и к тому же к нему прилагается довольно таки не плохой мануал.

DromeoStalker   9 января 2010 в 15:17

а изменить не как нельзя?
Размеры? я не знаю как, но можно. Когда доделаю, постараюсь уменьшить.
Сейчас попробую заново музыку кинуть.
Есть предложение на радио коминтерна запустить вупуск новостей, только новости придется придумать.

citizen4   9 января 2010 в 15:44

DromeoStalker
а в метро текстуры ты сделаешь или я?

DromeoStalker   9 января 2010 в 15:57

Попробуйте треки скачать отсюда: files.mail.ru/YEXPJB
текстуры я подготавливаю, постараюсь сделать сам.
Кстати, в делюксе пляж вашингтон застроен площадками для скейтбордистов. хотелось бы площадки убрать.
Блин, на фига в мэйле мое имя написали?

citizen4   9 января 2010 в 16:30

DromeoStalker
убрать? легко!

citizen4   9 января 2010 в 16:34

Стой! когда будешь текстурить текстуры 9картинки которыми текстурить будешь) не удаляй а когда будешь мне отправлять метро их в папочку сложишь с теми, же названиями! чтобы сделать тэксд файл

GroveGreenLion   9 января 2010 в 17:43

люди, а возможно, чтобы определение местоположения Томми было по улицам (пост за 08.01.10 18:50), как в GTA IV?

XFED   9 января 2010 в 18:00

DromeoStalker придумай ещё рекламу чтоб бы я по радио болтал о продуктах и ещё кто знает хорошие программы для записи голоса

DromeoStalker   9 января 2010 в 18:23

Я о рекламе тоже думал, но надо знать сюжет, главных героев, обстановку и все такое. Предлагаю на радио вставить самого Томми, который получил первые деньги, выступая в рекламе мужских носков. А как там треки, нормально скачались?
Есть хороший софт - adobe audition, который у меня не пашет, а для коротких диджейских высказываний может подойти и простая "звукозапись".

XFED   9 января 2010 в 19:04

ещё нет у мя на компе сгорела оперативка пришлось искать на 1 гиг DDR400

GroveGreenLion   9 января 2010 в 19:09

А для новостей все-таки лучше Weazel News. Так чо насчет моего предложения (если оно реально, конечно)?

DromeoStalker   9 января 2010 в 19:33

Да, это отличная идея, только я так и не смог разобрать некоторые названия улиц. Как раз названия станций легче придумать)))
Как треки-то работают? 09.01.10 15:57

XFED   9 января 2010 в 19:48

adobe audition весит 400 мегов начну только завтра

DromeoStalker   9 января 2010 в 19:52

Ладно, а я пока предложу вот такой ролик новостей на р.коминтерна (тогда там, все-таки, было много новостей):
Уже пять с половиной лет простаивает так и недостроенный метромост на западе вайс-сити после станции эскобар интернешинал. По словам начальника метрополитена Д. Гваева строительство моста продолжится в ближайшие два года, стройка займет около десяти месяцев, стоимость составит не более трех миллионов долларов США. Мост соединит станции эскобар интернешинал и вайс-стрит в либерти-сити, что позволит разгрузить аэропорты и позволить жителям быстро и комфортно совершать поездки из одного города в другой. Мост будет тридцатипролетный, длина его составит около 3,8 км. Ждем с нетерпением.
Кто не против?

DromeoStalker   9 января 2010 в 19:54

Да, Romanzi, булочки с вишней пуст сам немец лично рекламирует.
P.S. Д.Гваев - пока только проектное имя, взял с начальника мосметро Д.Гаева))

citizen4   9 января 2010 в 20:56

Я достал енб сериес под вайс!!! (новые эффекты, графика)

DromeoStalker   9 января 2010 в 21:40

Я нашел мод, в котором можно стрелять и бежать одновременно. Такой пригодится?

Grand Theft Aero   9 января 2010 в 22:15

DromeoStalker кхм, либерти сити далеко на севере,а вайс на юге...

DromeoStalker   9 января 2010 в 22:24

пусть мост кривой будет))) а что там западнее вайса? Кроме сани, а то через весь материк мост не потянем...

citizen4   9 января 2010 в 23:24

DromeoStalker
ты в своём уме? 35 летний мужик стеряет и не может бегать, а в 60 тотже самый мужик бегает когда стреляет!

citizen4   10 января 2010 в 11:15

Aндpeй
знаю! это будет продолжение великой игры - игры гта Вайс Сити!

GroveGreenLion   10 января 2010 в 12:16

romanzi
ты в своём уме? 35 летний мужик стеряет и не может бегать, а в 60 тотже самый мужик бегает когда стреляет!
Научился, в точности как и плавать)

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
кхм, либерти сити далеко на севере,а вайс на юге...
А пусть островки Либерти будут не к северо0востоку, как Нью-Йорк от Майами, а к западу, этож не реальность))

DromeoStalker
Да, это отличная идея, только я так и не смог разобрать некоторые названия улиц.
s13.radikal.ru/i186/1001/4c/bfed74b6455f.jpg
Пока ищу прогу по определению местоположения по улицам для Вайс-сити, а ты на досуге можешь прилепить названия улиц и номера на дома =)

citizen4   10 января 2010 в 15:44

DromeoStalker
давай зданием Авери займёться Dan san , а ты пока метро делай. кстати как ты думаешь, чтонибуть в эффектах (которые тебе я дава) нужно исправить?

citizen4   10 января 2010 в 16:22

у проекта появился свой собстенный сайт: gtavicecity2010.at.ua

Breezy.   10 января 2010 в 17:29

Вот здание Айвери, набросок. Если у кого то есть какие-либо предложения говорите:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

XFED   10 января 2010 в 17:58

зачем здание Авери евоже в 1998 году убили в Либерти Сити

Nwebl   10 января 2010 в 18:03

захотелось тоже помочь проекту. Значит так, я могу помочь подыскать нужные скины, проги и пр. Так же я могу предложить вам пообщаться с Капюшоном - автором мультимодов для ВС и СА. он на форумах АГ.ру, могу подсказать.

DromeoStalker   10 января 2010 в 18:48

Неплохое предложение, но это надо советоваться лично с автором.
кстати как ты думаешь, чтонибуть в эффектах (которые тебе я дава) нужно исправить?
Единственное, что слегка не так - восход и закат солнца. Там появляются какие-то пятнышки, как будто высохшие капи воды. А так все кул.
Здание Каррингтона от Den San мне тоже нравится. Сверху можно добавить еще антенны и тарелку.
С туннелями метро я уже закончил. Осталось разобраться со станциями, вестибюлями и мостами)

Breezy.   10 января 2010 в 18:53

Согласен. Но антенны, мусор, кондиционеры, растительность, тарелки и т.д. я добавлять не буду, так как они есть в Generic.

Breezy.   10 января 2010 в 18:56

У меня появилась идея, добавить в особняк Томми плазму.
pix.PlayGround.ru
Но только у меня не получается вставить в игру, одни ошибки...(((

DromeoStalker   10 января 2010 в 19:07

Так неплохо, только если вилла пустовала, откуда там такая техника материализуется?
Есть также предложение сделать, что в сюжете поместье версетти отошло по законному наследству брату, племяннику или еще кому Диаза.

Breezy.   10 января 2010 в 19:10

А что над входом её повесить и всё!
На дворе в ВС уже 2010 год - вот откуда такая техника материализуется. :)

XFED   10 января 2010 в 19:33

суперски класная плаза а рядом поставте ps2 и диск с игрой GTA:Vice City

Breezy.   10 января 2010 в 19:37

DromeoStalker

Можешь помочь? Я ещё давно помню, что когда вставлял свои (новые) объекты в ВС, то у меня всегда текстуры переворачивались на 180 градуссов и преходилось их в TXDworlshop'е
переворачивать. В чём проблема знаешь?

Breezy.   10 января 2010 в 19:39

DromeoStalker

Можешь помочь? Я ещё давно помню, что когда вставлял свои (новые) объекты в ВС, то у меня всегда текстуры переворачивались на 180 градуссов и преходилось их в TXDworlshop'е
переворачивать. В чём проблема знаешь?

Tайлер   10 января 2010 в 19:42

Мня, друг, ты скажи мне, сколько людей работают над модом? Если честно, мне кажется, что ты хочешь сделать слишком много.
Удачи, чувак.

citizen4   10 января 2010 в 20:30

Den san
у меня такой проблемы никогда не было? может с TXDworkshopo.m не так? у тебя какая версия? и кстати, у тебя наверно сбой в игре из-за того, что ты колизию не ставишь! (когда файлы перекинешь мне то перекинешь 3 д модели дфф и макс формата (или какой там у тебя)).

Breezy.   10 января 2010 в 20:36

Коллизия - это .col файл?
А у меня TXDworkshop sanan beta и ещё есть TXDworkshop 4.0. но в нём не могу создать новый txd.

Nwebl   10 января 2010 в 23:40

gta.ag.ru/files/vc/mods/ - вот тут много модов и полезных программ.

Кстати, за основу берется Делюкс, так?

Отправил в личку Капюшону сообщение.

Demon47   11 января 2010 в 01:00

отлично,действуйте,флаг вам в руки!!!кстати,могу помочь фотографиями города Майами.
Пы.Сы. может быть сделаем радио Владивосток-фм как в ГТА 4?(необязательно Владивосток-можно просто Рашн)!!!Ди-Джеи там по-английски болтать будут,как в 4-ке,что добавит реальности!
еще могу попробовать себя в роли Ди-Джея на этом или каком-либо другом радио!!!

Breezy.   11 января 2010 в 12:33

Вот небольшое жилое здание, подойдёт чтобы разместить его где-нибудь в Городской части ВС...
pix.PlayGround.ru

Breezy.   11 января 2010 в 13:46

Вот ещё пару зданий:
Небольшая заброшенная фабрика:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Гаражи:
pix.PlayGround.ru

Nwebl   11 января 2010 в 13:53

2 Den san
Знаешь, идеально подойдет для расстановки в маленьком Гаити (около свалки все эти объекты превосходно впишутся в пейзаж).

Breezy.   11 января 2010 в 14:44

Вот ещё:
Небольшой заброшенный домик:
pix.PlayGround.ru
И вот:
pix.PlayGround.ru

Breezy.   11 января 2010 в 16:22

Вот ещё жилой дом с магазином:
pix.PlayGround.ru

citizen4   11 января 2010 в 16:38

Den san
хорошо получилось, правдла Вайс как и Майами город курортный, а здание больше на Нью-Йоркское похоже. но супер, когда всё бдет готово пришлёшь на romanco07@ukr.net

DromeoStalker   11 января 2010 в 18:05

Den san, твоя последняя хата мне очень нравится тем, что в конаково похожая была!)))
Кстати, с метро я немного замедляюсь, т.к. экзаменационная сессия ужо идет.

Breezy.   11 января 2010 в 18:14

А как вы собираетеcь в ВС поезда добавить? Разве можно?

romanzi что то ты не разборчиво написал, тебе я так и не понял какой файл кидать?

DromeoStalker   11 января 2010 в 18:17

Вообще скриптеры все могут, надо только найти таких. В делюксе автобусы напоминают слегка вагоны, так что после разборки с правосторонними дверьми можно и такой состав в метро пустить)

citizen4   11 января 2010 в 18:27

DruGun

в дат файлах?? там только погода. вода и характеристики!

DromeoStalker   11 января 2010 в 18:38

Ладно, вот пока покажу станцию вашингтон бич северная глазами метростроевца:
pix.PlayGround.ru
У меня иногда вдруг случается глюк с неотображением некоторых плоскостей (в данному случае - южные колонны), но тут смогу исправить. Конечно, без текстур станция выглядит пока очень хреново.
Станцию вашингтон бич южная планирую сделять однопутной, т.к. она будет явно навсегда конечной.

citizen4   11 января 2010 в 18:40

Супер! так держать.

DromeoStalker   11 января 2010 в 18:43

Спасибо! Только я так размечтался, что стал делать переход, совсем забыв о туннеле сверху, поэтому пассажирам придется приползать на станцию))))) щас займемся...

Breezy.   11 января 2010 в 18:59

У меня есть хорошая новость. У меня всё-таки раза с 50-го получилось вставить плазму в игру, но вставилась она без текстур. :( Сейчас решаю эту проблемму :)

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе] и с чего ты это взял, что я свои здания конвертирую из ГТА 2?

FucQ   11 января 2010 в 19:07

DromeoStalker

Качай плагины на 3DS MAX для конвертации в DFF и делай станции реального размера, а не высотой в 120 метров.

DromeoStalker   11 января 2010 в 19:14

Sentinel
А как потом уменьшить станции? А то я давно уже начал в таком гигантском размере((
Den san
А ты в какой проге работаешь? Твоя выглядит как-то проще и удобней моей:
pix.PlayGround.ru

GroveGreenLion   11 января 2010 в 19:22

ребят, когда делаете новые здания желательно было бы, чтобы можно было войти в них, можно будет это использовать даже в миссиях, когда найдем скриптера

Breezy.   11 января 2010 в 19:37

DromeoStalker
У меня ZanozaModeler v1.07. Да она действительно проще, но 3DS Max лучше.

GroveGreenLion
Лучше будет сделать отдельные интерьеры. Так мне кажется будет лучше.

pro100_LEXA   11 января 2010 в 19:38

Романзи,смотри только с количеством полигонов в метро не переборщи,а то меня эти свергладкие арки пугают...

DromeoStalker   11 января 2010 в 19:40

ужасные колонны - моих рук дело. Надо будет как-то уменьшить метро...
Извините...

FucQ   11 января 2010 в 19:40

Кстати, Сталкер, полигонов меньше используй, там их не менее 5000, видимо.

Breezy.   11 января 2010 в 19:41

Метро ещё вставлять в ВС надо по кусочкам всю разу он не вставит и слишком глубоко её делать не нужно, так как все знают, если Томми падает под землю очень глубоко, то появляется опять на верху.
Если её сделать слишком глубоко, то получится так: Томми спускается, на пол пути перемещается опять к входу. :D

Breezy.   11 января 2010 в 19:43

Про количество полигонов можно забыть и поделить большие куски Метро на маленькие.

DromeoStalker   11 января 2010 в 19:43

А вот у меня забавный глюк был, хоть и не совсем по теме - неожиданно под моими ногами авеню потеряло плотность и я провалился, потом свалился опять на асфальт. А приземляться-то некуда:))) И так я вечно вверх-вниз-вверх-вниз))
Станции у меня неглубоко - самая глубокая около 20 метров (после уменьшения).

Breezy.   11 января 2010 в 19:43

ZanozaModeler v1.07 вроде даже на PG есть, точно не помню.

Breezy.   11 января 2010 в 19:45

У меня тоже такой глюк был, только не на мне, а на прохожем.

DromeoStalker   11 января 2010 в 20:16

Ура! С колоннами получилось! Буду спать спокойно.
pix.PlayGround.ru

Breezy.   11 января 2010 в 20:42

А вот я спать спокойно не буду. :(
Во первых потому, что завтра в школу.
Во вторых потому что плазму я так не вставил.
Вот вид из MapEditor:
pix.PlayGround.ru

citizen4   11 января 2010 в 21:15

зацените. я сделал новые скины Лэнса, Фила и Кена bestgta-cs-mods.at.ua/load/gta_vice_city/tekstur..

DromeoStalker   11 января 2010 в 21:21

Вот что у меня - наверное, буду часто на эту станцию кататься)
pix.PlayGround.ru

Хотя я и так там периодически бываю))))))
pix.PlayGround.ru

XFED   11 января 2010 в 21:34

красивое метро над радио работаю как могу не могу подобрать интонацию скоро закончю и romanzi плиз скинь фотки Кена,Томми,Фила

DromeoStalker   11 января 2010 в 21:39

Romanzi, а как скины эти в игру запихнуть? У меня не получается(
Кстати, если не жалко времени и нерв, можешь порыться в моей галерее и найти эту станцию и меня на ней)

Breezy.   11 января 2010 в 22:04

romanzi она не летает, а сзади крепится на стене.

Breezy.   11 января 2010 в 22:10

romanzi вставить то я вставил, но текстур нет, она прозрачная :( завтра попробую решить проблему.

На счёт скинов скажу честно плохо, ты чтов Paint их рисовал?
Так только новички делают, их нужно в Фотошопе делать.

DruGun   11 января 2010 в 22:11

в дат файлах?? там только погода. вода и характеристики!
Я хотел сказать что пути для поездов в трёхе и в Сане прописаны в одном из файлов папки data.

Майли_Сайрус   11 января 2010 в 22:15

Dromeo Stalker а отражение от пола такими и будут или фотал в 3дс максе?

citizen4   11 января 2010 в 22:17

DruGun
а причём тут гта 3 и гта СА? 2010 делается на птатформе Вайса

citizen4   11 января 2010 в 22:19

в gta3.img заменить и будут Вам мой челы из моего архива.
Den san
а колиция есть или дело в текстурах? они у тебя какого размера?

citizen4   11 января 2010 в 22:33

Little Jаcob[nik gtаsа]
В каком смысле?
Эх жалко, что пока я не могу работать над ним в полной силе. у меня локалка 15 МБ (!) и я не могу усатновить некакую игру, потому, что комп может тупо сгореть.

Breezy.   11 января 2010 в 22:37

Коллизия есть, плазма ощущается, когда по ней стреляешь, а вот текстур нет.

Nwebl   11 января 2010 в 22:44

BTW: вот подумал - может из ГТА вайс сити милениум взять текстурки особняка Диаза? Все же 2010, не будет же Версетти держать его в прежнем цвете? (там помойму внутри особняк зеленый и снаружи выглядит поприличней - с позолотой). А еще можно мешки с булочками с вишней в кабинете разместить))))

Э, такой вопрос - а можно ли в обсобняке создавать новые комнаты?

Breezy.   11 января 2010 в 22:49

Вот кстати нашёл у себя на компе старого Лэнса:
pix.PlayGround.ru

Breezy.   11 января 2010 в 22:51

Можно, но сложно Nwebl.

Breezy.   12 января 2010 в 13:05

Слышь ты, я тебе ещё раз говорю: я их сам делал и заткнись критик ****ый!!!!!!!!!!!!!!!
А то что они похожи из ГТА 2, ничего не значит, просто совпадение!!!!!!!

И где ты в Criminal Russia такою фабрику видел, а?

По твоему я здание Айвери и плазму тоже из ГТА 2 взял?

M.A.g.   12 января 2010 в 15:52

помню, когда Сан Андреас вышел, тоже были одни умельцы Криминальную Россию обещали сделать... Интересно, где они сейчас и как поживает их мод

Анна В.   12 января 2010 в 15:57

romanzi я наверное просмотрела, но ты решил оставить Томми или нового гг сделать?
А вообще задумка неплохая) могу только пожелать не сдавать обороты)

Si-Dge   12 января 2010 в 16:12

лучшеб улучшили оригинальный вайс:
улучшили текстуры, модели, детализировали дома, анимацию и тд

citizen4   12 января 2010 в 16:20

си-дже
слушай, есчле мы будет делать из оригинального, то придётся делать или исакать авто, когда в делюксе есть уже новое. а ещё мне облом новую оригиналку покупать . у меня только делюкс.
А что идея в осабняке коробки с пирожками с вишней поставить =)

Si-Dge   12 января 2010 в 16:21

ну можно хоть в делюксе
текстуры, анимации то там одинаковые
а автомашины... у кого то должно же быть оригиналка

Nwebl   12 января 2010 в 16:24

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
прекращай уже наезжать на Den sana, ок? здания кул, и неважно откуда он их взял

citizen4   12 января 2010 в 16:35

ааа, а чё? в отеле были и кубки и статуэтки и деньги т . д. а мы сделаем в осабняке коробки с прирожками с вишней. (про них будет 1 смешная миссия, есле мы найдём скриптёра) НУЖНЫ СКРПИТЁРЫ!!!

Nwebl   12 января 2010 в 16:40

2 romanzi

а не можешь мне в личку скинуть сюжет этой миссии7 интересно) кстати пирожки могут появиться после того как мы прошли эту миссию)))

Breezy.   12 января 2010 в 16:57

Вот ещё парочка зданий:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Ну Grand Theft Aero[Застрял в сугробе] думаю это то хоть не из GTA 2.

Breezy.   12 января 2010 в 16:59

Если есть какие-либо предложения говорите, приму во внимание.

Майли_Сайрус   12 января 2010 в 17:08

den san зделай ювелирный магазин
зы а текстурку пола перед домом из sa'ньки взял..............

Breezy.   12 января 2010 в 17:11

Да у меня почти все текстуры из Сани)))
Но в ВС вроде уже есть ювелирный магазин.

GroveGreenLion   12 января 2010 в 17:18

romanzi
И мне тож, плиз)... интересно;

люди посмотрите, всего 10 дней прошло, а мы (в основном DromeoStalker, romanzi и Den san, но, например я и Berserk тоже добавляли идеи и предложения) уже столько сделали! И ведь это только начало, правда, видимо придется замедлить темп, т.к., например у меня уже заканчиваются каникулы, как и у многих других и прочее. Но главное - не останавливаться и идти к намеченной цели и все получится! УРА!

Майли_Сайрус   12 января 2010 в 17:23

всего 10 дней прошло
а вы малаццы, ребята
текстурки варуйте из srt3- классная вещь!!

citizen4   12 января 2010 в 17:30

УРААА!!!! еслиб быстрея на ремонт локалки собрать я буд работать в полную силу, а так пока...

Breezy.   12 января 2010 в 17:36

romanzi
читай пост за 10.01.10 17:29

Да это оно, но я там ошибся в размерах. Оно слишком маленькое.
Сейчас выложу новые скрины....

citizen4   12 января 2010 в 17:40

DromeoStalker
я тебе в личку, напишу, нехочу лишать смотрителей темы без азарта и интереса.)

Breezy.   12 января 2010 в 17:45

[i]люди посмотрите, всего 10 дней прошло, а мы (в основном DromeoStalker, romanzi и Den san, но, например я и Berserk тоже добавляли идеи и предложения) уже столько сделали! И ведь это только начало, правда, видимо придется замедлить темп, т.к., например у меня уже заканчиваются каникулы, как и у многих других и прочее. Но главное - не останавливаться и идти к намеченной цели и все получится! УРА![i/]

Спасибо за такие тёплые слова. Надеюсь у нас получится.

Breezy.   12 января 2010 в 18:01

Вот здание Айвери:
pix.PlayGround.ru

DromeoStalker   12 января 2010 в 18:05

Оно, что, теперь двойное будет?
Да, на сайте вайс-сити 2010 еще не помешало бы объявление "требуются диджеи", а то пока у нас радио долго делается, а я со своим коммуниститчеким интернационалом еще не начал...

DromeoStalker   12 января 2010 в 18:10

Little Jacob
Пусть здание будет заброшенным, пустым... но его же построили!
Den San,
мне, честно говоря, первый проект был как-то больше по нраву...

Breezy.   12 января 2010 в 18:16

DromeoStalker
Хорошо, тогда я оставлю его обычным.

Little Jаcob[nik gtаsа]
Ну и что в 2010 может владелец земли сменился и застроил этот участок. :)

citizen4   12 января 2010 в 19:47

Little Jаcob[nik gtаsа]
Авери умер в 98! 9от чего мне интересно), но здание там он строил в 86-м и может гдето 87-м, 88-м закончил. Врятли кто-то будет здание 20 лет делать, и ещё раз он в 98-м умер то, что значит здание сносить? вопрос: зачем?

DromeoStalker   12 января 2010 в 19:56

У меня наконец получилось с эскалаторами на южной. Думаю, там будет всего два рукава.
pix.PlayGround.ru

Breezy.   12 января 2010 в 19:59

DromeoStalker а у тебя метро без крыши чтоли будет?

DromeoStalker   12 января 2010 в 20:04

Без крыши будет только станция Vice Docks (Port). Выйдет чем-то средним между станциями Кутузовская, Студенческая, Фили.
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

citizen4   12 января 2010 в 20:53

Как кому мой скины Кена, Фила и Лэнса?

Si-Dge   12 января 2010 в 21:10

"миссиии типа сходить за лекарствами, отсидеть очередь в поликлинике, сходить на похорона старого друга... короче симулятор старика. а ещё новая фича - герой больше не может угонять машины, так как слишком слабый для этого. извольте ездить на автобусе" xD

DromeoStalker   12 января 2010 в 21:17

Romanzi, я так и не смог вставить эти скины в вайс, так что видел только Ланса. Выглядит неплохо, этак на 55, только костюм я бы оставил ему белый.
xD назовем игру "Старики-разбойники", или "В бой идут одни старики")))

citizen4   12 января 2010 в 21:45

DromeoStalker
))
Den san
я вроде понял чего у тебя с текстурами неладное! у них вроде размер не тот! где ты в гта видел текстуры с размером 490, 305 и т. п.
в гта вроде различает размер 4, 8,16,32,64,128,256,512,1024 и т. п. или сочетание этих размеров например 256х512

Breezy.   12 января 2010 в 21:49

Ок, сейчас сейчас попробую. Но я знаю, что текстуры не обязательно должны быть квадратными(512x512, 256x256 и т.д.)
А ты мои файлы скачал чтоли?

citizen4   12 января 2010 в 22:02

Да, скачал, а ты дфф файл случаем не из змоделлера делаешь? есле да то скажи, у тебя дфф файл весит 0кб т. к. это тоже может послужить неработкой.

citizen4   12 января 2010 в 22:13

Дэн Сан, а у тебя в текстурах альфа/маск заполнен экраном и калонками или там пусто, или там, что-то другое?

Breezy.   12 января 2010 в 22:15

Не ROMANZI все вышло!!!!!
Проблема действительно была в размерах текстуры. Плазма вставилась, завтра если смогу выложу скрины, но текстуры по прежнему приходится переворачивать, да ну и ладно их перевернуть 20-секундное дело. :)))

citizen4   12 января 2010 в 22:17

я же говорил! запомни! а что это за "Беземянный.бак" файл в папках?

Breezy.   12 января 2010 в 22:18

кстати а файл "Безимянный.BAK" , что это за файл??
Дэн Сан, а у тебя в текстурах альфа/маск заполнен экраном и калонками или там пусто, или там, что-то другое?

1)Я не знаю, он всё время получается когда сохраняешь файл в Занозе.
2) Нет там никакой альфы, белое всё.

Grand Theft Aero   13 января 2010 в 13:23

DromeoStalker "машинисты на пляже"
"машинисты на пляже"
"машинисты на пляже"
Может тогда вообще удалим нах весь вайс,только метро оставим?

Breezy.   13 января 2010 в 13:26

Можно будет застроить тот участок пляжа и всё.
Пляж станет чуть поменьше, не страшно.

DromeoStalker   13 января 2010 в 15:06

Den san, верно, меня всегда смущал этот слишком большой пляж.
GTA, не хочешь участвоать в проекте, так не понтуйся тут!
Nwebl, чаво?

DromeoStalker   13 января 2010 в 15:32

А эскалаторы на движение сможем запрограммировать или одними лестницами обойтись?

citizen4   13 января 2010 в 15:33

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!!!
КОГО СДЕЛАТЬ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ???
ЕСЛЕ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ТОММИ ПОСТАВТЕ В СООБЩЕНИИ ЦИФРУ 1
А ЕСЛЕ ХОТИЕ ЧТОБЫ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ БЫЛ ДРУГОЙ ПОСТАВТЕ В СООБЩЕНИИ ЦИФРУ 2
опрос действует до 21 января!!!

Breezy.   13 января 2010 в 16:40

Самое главное не думайте, что мод заглох.
Мы всё ещё продолжаем работать, но всё сюда выкладывать не будем, а то не интересно будет.)))

DromeoStalker   13 января 2010 в 16:41

Помогите мне с проектами вестибюлей! Все у меня получаются... какие-то... Хрущевские!

SanyaFR2   13 января 2010 в 17:31

Народ вы можете создавать модели а потом пихать их в васька?
Если да то помогите плиз мне нужны дрифт трассы

MasTer_MafiAA [КаГбЭ вернулся]   13 января 2010 в 17:37

2
Всё таки, как не жаль, Томми умер, как и все остальные главные герои серий (кроме GTA 4)
Доказательства с gta.ag.ru:
Похоже, Дэн Хаузер (Dan Houser) говорил правду, когда заметил, что старые персонажи по большей части «в любом случае мертвы». На стенах в городе есть граффити с именами всех былых протагонистов (Клод, Томми, Карл, Тони и Виктор) с надписями типа "R.I.P" («покойся с миром»), "We'll miss you" («мы будем по тебе скучать»), "We will never forget" («не забудем никогда») и "You're still my hero!" («ты по-прежнему мой герой!»), которые ясно дают понять, что все эти персонажи мертвы в 2008 году. Единственный протагонист, смерть которого мы видели прежде — это Виктор Вэнс, погибший во вступительном ролике GTA: Vice City. Многие люди утверждали, что это был кто-то другой, хотя всё говорило об обратном, но теперь эти споры теряют смысл — главные герои предыдущих игр всё равно уже умерли.

Среди граффити есть и такое: "NURB RENDA". NURBS (non-uniform rational B-spline,рациональная совокупность последовательных неоднородных сложнопрофильных кривых) — это новые стандарты рендеринга моделей с сетками для 3D-анимации. Они используются вместо стандартных полигонов из-за шейдинга и большого количества деталей.

Скрин (просмотрите в полный размер)
pix.PlayGround.ru

nik gtаsа[Zorb]   13 января 2010 в 17:53

Врятли кто-то будет здание 20 лет делать, и ещё раз он в 98-м умер то, что значит здание сносить? вопрос: зачем? Затем что раз на земле мест нет, надо строить в высоту, а пустующее здание должны снести или подделать мод жилое

DromeoStalker   13 января 2010 в 18:14

MasTer_MafiAA [МатроSkin], ну накалякали пацаны на стеночке, так что из этого?
У меня, когда я въехал в новую квартиру, на стене было написано такое... удивительное совпадение было!

SanyaFR2   13 января 2010 в 18:17

Народ вы можете создавать модели а потом пихать их в васька?
Если да то помогите плиз мне нужны дрифт трассы

citizen4   13 января 2010 в 18:46

SanyaFR2
задалбал! не лезь в чужие темы!
MasTer_MafiAA [МатроSkin]
почему умер??? это просто надпись. Мы не видели никакой смерти Томми и значит он возможно жив. Он просто решил отойти от дел, но он возвращается...

citizen4   13 января 2010 в 18:48

MasTer_MafiAA [МатроSkin]
а забыл! как не крути, но Томми в игре будет либо главным героем (решит голосование) или второстепенным. НО ТОЧНО БУДЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!!!
КОГО СДЕЛАТЬ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ???
ЕСЛЕ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ТОММИ ПОСТАВТЕ В СООБЩЕНИИ ЦИФРУ 1
А ЕСЛЕ ХОТИЕ ЧТОБЫ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ БЫЛ ДРУГОЙ ПОСТАВТЕ В СООБЩЕНИИ ЦИФРУ 2
опрос действует до 21 января!!!

FlogGnaw   13 января 2010 в 20:05

Молодцы ребят!Видно что оперативно работаете и идея мода сама неплохая,желаю вам удачи и чтоб поскорее закончили работу.)

Grand Theft Aero   13 января 2010 в 20:25

DromeoStalker начиная от сообщения про машинистов на мосту ты городишь чушь....
romanzi 12,пусть мы будем играть разными персонажами,в начале игры томми-потом вася петренко,а дальше джорш нобама!

Nwebl   13 января 2010 в 20:45

1


2 Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]

ты хрень несешь, дружище...

ЗЫ: у мну есть ГТА ВС милениум! зашибись! могу текстурки особняка дать вам, если надо сообщите!

citizen4   13 января 2010 в 21:57

3 за Томми 2 за другого игрока.
Аеро! ты реально задалбал! вали из этой темы есле нормально не можешь!!!

Breezy.   13 января 2010 в 22:38

Nwebl
ЗЫ: у мну есть ГТА ВС милениум! зашибись! могу текстурки особняка дать вам, если надо сообщите!

Нет не надо. Я скоро начну работать над островом и особняком в частности.

Breezy.   13 января 2010 в 22:47

Но все-таки лучше сделать Томми второстипеным героем. Ведь не реалистично будет: 58 летний дедулька бегает, стреляет и т.д.

Nwebl   13 января 2010 в 23:06

ну что нереалестично?..

СТОЯТЬ!! ИДЕЯ!

Ладно, вот как можно поступить - сюжет разделен будет на неск. частей - в одной мы играем за томми, а во второй - за его бандоса, ну, например, Рифаса какого нить (потом имя можно придумать будет). У тома тихие миссии, типа сбора денег с крышуемых магазнов и совершения сделок с крупными бизнесменами. Рифасу же придется оттудаваться по полной! Стрельба, погони, гонки и т.п. может что неть в этом духе?

Breezy.   14 января 2010 в 11:30

Ну с твоей идеей я не совсем согласен.
Но я имел ввиду, что сюжет будет о Томми, главным лицом будет он,естественно, а игровую часть (перестрелки, погони и т.д.) будет совершать другой.
Ну вот например описание одной выдуманной миссии: Томми и его, так сказать, телохранитель, пришли на сделку, сделка оборвалась и началась погоня. И играть начинаем за телохранителя, а Томии будет нам помогать стрелять и т.д.
Ну вот так, мне кажется будет лучше.

Breezy.   14 января 2010 в 12:34

romanzi
А как сделать текстуру прозрачной?

Grand Theft Aero   14 января 2010 в 12:43

Nwebl нубье,не тырь мои идеи,и не затыкай меня,этим ты нарушаешь
1. Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
УХ!!!ЗАСУЖУ!!!!
DromeoStalker не на мосту,а на пляже!
romanzi если я уйду,то 200000 мне заплатишь?))))

Breezy.   14 января 2010 в 12:58

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе] никто тебя не затыкает, ты сам начал наезжать.

citizen4   14 января 2010 в 15:38

Den san
незнаю!!! в фотошопе, что-то подомное есть, а потом как окно поставить можно

Breezy.   14 января 2010 в 16:26

Жаль. Ну взять например воду. Если я в "COL Editor" поставлю к выделенным полигонам значение Water(вода), то она автоматически станет прозрачной?

Nwebl   14 января 2010 в 18:09

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
переведи мой ник парень и мы посмотрим кто нубье... а идею я твою не тырил, ибо тырить там нефиг

Diego3000   14 января 2010 в 18:17

"А как сделать текстуру прозрачной?"

Ответ:
PlayGround.ru

Breezy.   14 января 2010 в 18:31

Да это не обязательно. Можно просто поставить плоскость, или что-то другое, а в текстуре нарисовать отражение, или ещё что-то.

DromeoStalker   14 января 2010 в 18:36

Думаю, лучше тогда вообще ничего не ставить, оставив дырку. А отражения у меня тоже не получаются.

Breezy.   14 января 2010 в 19:13

Да не эффект отражение, а текстуру - отражение.
Ну найди например картинку метро и сделай её отражением. Ну а дырку ни в коем случае не оставляй.

DromeoStalker   14 января 2010 в 20:06

Ну да, но ведь с разных сторон будет смотреться одно и то же! Там надо будет еще томми нарисовать)))
Вот с полом еще можно.

GroveGreenLion   14 января 2010 в 21:22

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
Раз уж [Застрял в сугробе], то и не вылезай, и нечего накатывать на DromeoStalker'а и остальных ребят и закрой свой ****ьник.

Приношу извинения остальным участникам форума и администрации сайта.

Breezy.   14 января 2010 в 21:35

Лучше просто не обращайте на него внимания, а то уподобитесь ему.

GroveGreenLion   14 января 2010 в 21:38

romanzi
Выложи ссылку на сайт мода, а то искать на форуме лень... )

Breezy.   15 января 2010 в 15:09

Сам небоскрёб:
pix.PlayGround.ru
Главный вход:
pix.PlayGround.ru
Вид сверху:
pix.PlayGround.ru

Могу ещё сделать если надо.

citizen4   15 января 2010 в 15:10

то что надо, то что я и хотел!!!! залей на наш сайт админов!
а я пока изменю свой эффеты для Вайса, они мне не оч. нравятся!

Breezy.   15 января 2010 в 15:14

Хорошо сейчас выложу. romanzi я приостановил работу над островом звёзд, так как проблеммы с видеокартой, скоро поменяю видеокарту и возобновлю.

TuKZaR[Каштачьный]   15 января 2010 в 15:29

Всем привет из Томска!Хотелось-бы чтоб в вашем моде была карта не токо с вайсы(немного изменённая)но и что-нибудь новое.

citizen4   15 января 2010 в 15:29

Den san
да у меня на компе 80 гиговый, памяти не хватает!
я ща попробую убрать галимовый эффект при выстреле когда какаето дурацкая палка серая идёт!

citizen4   15 января 2010 в 15:34

новый пользователь]
будет Вам новое! небойсь!
Дэн Сан
я вроде убрал эффект серой линий привыстреле ( протестируй) залил на сайт админов!

Breezy.   15 января 2010 в 15:36

Ты имеешь ввиду Новые острова? Они будут, но больше будет изменена старая карта. Так как не реалистично будет, откуда не возьмись появились целая куча островов)))) Лучше побольше расширить оригинальную карту, чем добавлять новые острова.

Breezy.   15 января 2010 в 15:39

Romanzi а почему я не могу скачать? Мне приходится заходить в левом верхнем углу сайта, в RSS и только оттуда скачивать.

citizen4   15 января 2010 в 15:42

Den san
я тоже нормально скачать немогу! у меня сайтов 5 (из них 2 брошенны) и все норм работают!
почему новые острова из неоткуда? ты чё, не слышал о создании искуственных островов через насыпления песка из дна, и потом там делать растения и дороги.

GroveGreenLion   15 января 2010 в 15:48

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!!!
КОГО СДЕЛАТЬ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ???
ЕСЛЕ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ТОММИ ПОСТАВТЕ В СООБЩЕНИИ ЦИФРУ 1
А ЕСЛЕ ХОТИЕ ЧТОБЫ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ БЫЛ ДРУГОЙ ПОСТАВТЕ В СООБЩЕНИИ ЦИФРУ 2


2, т.к. я за логику игры (даже моды, только вписывающиеся в атмосферу реальности игры, качаю). Если же 60-летний Томми преспокойно бегает по городу, стреляет в людей, угоняет машины, легко уматывает от 6-ого уровня розыска - это не логично. Лучше пусть он часто появляется в игре: как в скриптовых роликах как крупная шишка в городе, держащая все в своих руках (аля Сонни, Сальватор и т.д.), так и в самой игре, только изредка, когда надо его сопровождать на важные встречи, защищать от гаитян и т.п.
Так, поддерживаю Nwebl'а (13.01.10 23:06) и Den san'а (14.01.10 11:30).

Кстати, может ещё режим Gang Wars создадим, как в Сане (кубинцы - "ацтекасы", гаитяне - "балласы", Prawn Island - "вагосы", Vercetti Gang - "GOF"). Как вы считаете?

Breezy.   15 января 2010 в 15:49

Ну зачем это надо. Получится не Майами какой-то, а Гаваи в будущем.)))

Про эффекты, какие-то они не очень. У фонарей какие-то точки видны и восхода также, и у взрывов. Вода вроде нормально, но стоит посмотреть на неё издали тоже полосы.

Breezy.   15 января 2010 в 15:52

GroveGreenLion вот свой человек)))
Чтобы сделать режим Gang Wars нужен человек разбирающийся в скриптах, а таких пока нет.
Если у тебя есть свободное время поищи пока, может чему научишься и поможешь.

DromeoStalker   15 января 2010 в 16:22

Ну, это такое место, куда поезда скапливаются ночевать.
Кстати, может главным героем будет сын Томми, напирмер Ванька Томмевич)))))

Breezy.   15 января 2010 в 16:30

Можно. Вот доказательство что Томми стал отцом: :D))))
pix.PlayGround.ru

citizen4   15 января 2010 в 16:31

DromeoStalker
а чё... идея!)))
Den san
нет полосы при выстреле?))))))) не верю..... можешь скрин сделать... то что я сделал мой друг 3 недели не мог сделать))) а я ещё с ним на 25 гривен (100 с чемто рублей)

citizen4   15 января 2010 в 17:06

Den san
а что это за полосы слева на картинках? у тебя что-то не исправно или это из-за мойх еффектов? (только чесно)

citizen4   15 января 2010 в 17:44

Den san
я могу написать на несколько сайтов и на этом форуме можно ещё 1 тему сделать, может откикуться!

GroveGreenLion   15 января 2010 в 19:49

если конечно будет...) Кстати, Den san, если че, каждый может научиться, но я просто в этом - 0, а учиться, так с самых низов. Кстати, у меня много друзей - программеров, спрошу у них.)

TuKZaR[Каштачьный]   15 января 2010 в 20:55

мне лс кто-то написал но я лс прочитать не смогу потаму-что я с бесплатной внехи сижу тут :) тоесть не от своего провайдера а с сайта там сылку пишешь внешнию и заходишь.В лс не заходит чёто :(

citizen4   15 января 2010 в 22:01

TuKZaR[Каштачьный]
согласен!)))
мне 1 пацан сегодня перекинит хор. эффекты для Вайса (судя по размерам самые крутые)) и я их немного изменю и будетсупер. потом протестирую!

DromeoStalker   16 января 2010 в 09:50

Станция Vice Point будет односводчатой с одним входом. Глухая стена напротив входа выглядт пустой и голой. Что мне там расположить?

Аnоnуmоus   16 января 2010 в 12:52

какова? вроде San Andreas Stories точно не помню.

Breezy.   16 января 2010 в 13:39

romanzi я сегодня наконец поставил новую видуху (Radeon HD 4870 512мб) и 4Гб оперативки сегодня или завтра приступлю к работе.

DromeoStalker   16 января 2010 в 13:54

А может сделать какой-нибудь секрет в метро, например через маленькую дверь можно войти в помещение, там через еще одну неприметную в лифт, спуститься глубоко, походить по лабиринту и выйти под воду. Я был под водой, но только с помощью глюков, очень интересно.

citizen4   16 января 2010 в 14:04

DromeoStalker
надо типа секретный государственный объект, там где например пришельцев режут))

Nwebl   16 января 2010 в 14:08

нет надо такой ход по которому пройдешь выйдешь в зал и на полу разбросаны деньги - собираешь их и +100 долларов))

GroveGreenLion   16 января 2010 в 14:34

да поставь там просто рекламные стенды, плакаты, автоматы Sprunk, E-Cola... или все вместе)
Вот примеры возможной рекламы по городу:
Sprunk,
Caufmann Cabs,
Cherry Popper,
Pizza Delivery Co.,
Названия внутриигровых радио, в том числе Коминтерна, СRR и т.д.

Далее безжалостно стырено из других ГТА:
E-Cola,
Bean Machine,
Weazel News,
Burger Shot,
Cluckin' Bell,
Logger Beer,
Nano360,
Panoramic.

Надеюсь не зря провел урок истории.

Breezy.   16 января 2010 в 14:35

Можно. Лучше сделать такую дверь, неосязаеммой. Нужно будет пройти сквозь неё и всё.

DromeoStalker   16 января 2010 в 15:04

Прям как в хитмане.
Да, а может, в Д-6 под землей Обаму разместить? Пристрелишь и будешь где-нибудь получать ежедневно 100.000!

DromeoStalker   16 января 2010 в 15:06

GroveGreenLion, надо в список рекламы еще булочки с вишней добавить. Также можно рекламу радио.

GroveGreenLion   16 января 2010 в 15:23

Ну про радио я уже сказал, а про булочки...
Простите меня все кто обожает эти священные булочки с вишней, так как это самые вкусные в мире булочки с вишней, и я признаюсь, что виноват в том, что забыл добавить в рекламу эти самые вкусные булочки с вишней, и прошу у вас прощения во имя этих священных булочек!)
Священные самые вкусные булочки в мире, всего по $200 за штуку!!!

DromeoStalker   16 января 2010 в 16:34

Меня тоже иногда терзают смутные сомнения.
Хотя вася рассчитан на 32 метра видео, наших гиговых карт должно хватить. Кстати, неповерите, у меня вайс шел на ЧЕТЫРЕХ мегабайтах видео, правда, подтормаживал.
Между прочим, синяя ветка можно считать полностью готова.

Breezy.   16 января 2010 в 16:37

Даа.. Сомнения есть. Мне тоже кажется что метро не вставить. DromeoStalker а у тебя всё метро одним файлом будет?

DromeoStalker   16 января 2010 в 16:56

Мне надо еще как-то сперва разобраться с миллиметровой точностью траекторий перегонов. Вот это ваще ужас!
Поэтому построить метро - только начало.

Breezy.   16 января 2010 в 17:00

Вот что тебе ещё следовало бы сделать с метро:
1) Затекстурить
2) Поделить на части
3) Сделать нужным размером
4) Не ошибиться при вставке в игру

DromeoStalker   16 января 2010 в 17:04

Это верно.
1. Текстурить умею, только вряд ли текстуры будет хорошо подходить к игре.
2. Делить на части умею, но не помню как.
3. Уменьшить я сам вряд ли смогу.
4. Как это, вася?

DromeoStalker   16 января 2010 в 17:17

Сравните пока еще две станции:
pix.PlayGround.ruНеоттекстуренную Литл Гаити
pix.PlayGround.ruИ кое-что еще более позорное. После открытия этой станции слово МЯКИНИНО стало ругательством.

GroveGreenLion   16 января 2010 в 17:40

А че, по-моему нормально (или я на метро давно не катался)). Кстати, можно будет сделать типа секрета, что какой-нить чел (не обязательно один и тот же) на одной (или разных станциях) будет прыгать под поезд, типа фотографа-самоубийцы из Сани.

DromeoStalker   16 января 2010 в 17:46

Ну да, идея хорошая. А на счет мякинино - ты действительно, что ли, на метро не ездил? Для америки и вайса, конечно, это что-то всевышнее, они там поумирают от зависти. Ну а для москвы такая станция только под сортир годится, ибо у нас собираются лучшие архитекторы мира.

Майли_Сайрус   16 января 2010 в 18:45

Dromeo Stalker прочитал твое "о себе" и пришла идея- сделай где-нить раскопки археологисские с динозаврами( или музейчик), и чтобы там пипл ходил и фоткал( если сможешь, гы-гы))))

DromeoStalker   16 января 2010 в 18:49

В метро, что ли, или на улице?
На счет метро - однажды на станции каховская нашел яйцо с динозавром: pix.PlayGround.ru, а когда зашел в поезд, зрелище было еще веселее - на полу был нарисован скелет, похожий на динозавра: pix.PlayGround.ru

Майли_Сайрус   16 января 2010 в 19:02

))))))) ржак , ты шутиш, надеюсь?
я имел ввиду на улице где нить. Музей в максе ия магу зделать, но особо надежды не стоит возлагать на меня - я не постоянный))))))

DromeoStalker   16 января 2010 в 19:15

В даунтауне есть какой-то домик с колоннами. Похож на музей или МЭИ. Можно переделать в музей.

Майли_Сайрус   16 января 2010 в 19:32

кароч я попробую зделать пустой( но со стендами) и бес текстур а там позырим

citizen4   16 января 2010 в 19:39

Den san
магазинчик, не очень большой (гдетто в рзмер в пиццерию) и так чтобы туда войти можно было... (просто дырку в здании сделать чтобы войти)

Nwebl   16 января 2010 в 19:41

можно больницу даунтауновскую вообще то за музей взять, на мой взгляд она подойдет (только перерисовать чуть чуть)

DromeoStalker   16 января 2010 в 20:09

Может, под аэропортом разместить рабиринт с секретами, в который можно попасть из метро?

Breezy.   16 января 2010 в 20:23

Сделать, то я сделаю, а вот скрины сделать из игры врятли, так как с видухой проблемы и я больше 5 минут играть не могу.)))
кто знает а чём проблема, пишите: forums.playground.ru/hardware/592984

Майли_Сайрус   16 января 2010 в 21:43

DromeoStalker
музейчик продвигается( собственная модель, скрины влом заливать на пг он еще и перегружен)....токо 1 вопрос- как назвать?
PS я даже не знаю, какого он в итоге размера окажеЦа(за масштабом не уследил), так что сами решите, че с ним зделать

DromeoStalker   16 января 2010 в 21:53

А что, собственно, в музее будет выставлено? Можно, скажем, назвать просто МУЗЕЙ КУЛЬТУРЫ VC.
С масштабом и у меня кирдык.

Breezy.   16 января 2010 в 21:58

Romanzi вот как выглядит небоскрёб в игре, малясь маловато получился, но думаю сойдёт))):
pix.PlayGround.ru

Завтра приступлю делать магазин. Кстати опиши каким его сделать?

Breezy.   16 января 2010 в 22:02

У меня вопрос ко всем.
Что лучше изменить во особняке Томми. Приму любые пожелания.

Майли_Сайрус   16 января 2010 в 22:19

мм я предлогаю исторический музей-
1. В центральном холле главный экспонат- скелет динозавра( я ето точно не смогу))), и всякая палеонтологисская дрянь
2.Зал истории города( куча чернобелых фото на стенах(можно для пасхалки томми в молодости(нужен фотошопер)) и всякая фигня типа панорама города в 19 веке, расказ о присоединении к США и т.д.
3.Зал военный(достижения армии, рассказ о тюряге и т.д.)
4.Зал Экономисский( аграрные достижения и инфраструктура города)
5.Название нужно по английски или как?

GroveGreenLion   16 января 2010 в 22:19

Den san
Ёу, зацени www.gtainside.com/en/download.php?do=cat&id=..
Здесь вообще есть полным-полно отличных модов для Васи, причем не только машинных. Жаль, что я не умею ставить домики, я б те подсказал, какой лучше, но лично мне больше нравится тот, что на странице 14, второй с конца. Если он не текстурит дом снаружи, то докончи плиз в той же теме, или сделай похожий.

p.s. Единственный минус у сайта - он немецкий.

Breezy.   16 января 2010 в 22:46

GroveGreenLion хорошо там действительно много нового. Но я сейчас занимаюсь АБСОЛЮТНО НОВЫМИ домами, а не текстуризацией.
Можешь помочь? Romanzi попросил меня сделать какой-нибудь магазин, можешь дать текстурки ветрин в магазинах?

Майли_Сайрус   16 января 2010 в 22:54

den san а с гта са или 4-ки гопнуть?

Breezy.   16 января 2010 в 23:07

Romanzi вот получился заброшенный магазин:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Завтра протестирую в игре. Пока заявок на какие-либо здания не принимаю, так как уже есть дела.

citizen4   17 января 2010 в 10:03

DromeoStalker
в метро, в гугле, в моде на метро (подземное) эксклюзивное какоето у меня есть!

Den san
хорошо! скидывай на сайтик админов.
а насчёт скелета динозавра: аесле сложно, или не можете сдеалть тупо картинку на плоскосте замутить и вот вам динозавр.)))

Майли_Сайрус   17 января 2010 в 10:05

можно из марк еко'с контест андер прешур там еще и с граффити. а так мона плиткой обложить метрошник.
ЗЫ я нафиг музей переделал после кино выложу скрины(опять же без текстур)

Майли_Сайрус   17 января 2010 в 10:06

токо вопрос в какой форме крыша будет(ее не делал мешаетса)?

Майли_Сайрус   17 января 2010 в 10:16

ден сан магазин в мап едиторе забросай мусором

GroveGreenLion   17 января 2010 в 10:29

Den san
Ну ты же спросил, что можно изменить, я те показал, чтобы не долго не делать. Или по образцу сделать можно.

Breezy.   17 января 2010 в 12:12

аЦкая Задротина конечно забросаю. И текстуры, да,из сан-андреас, но мне проcто больше не откуда брать, если у кого-то появится хорошие текстуры я в TXDWorksope их заменю.

Breezy.   17 января 2010 в 12:14

GroveGreenLion ну так я и сказал хорошо, буду текстурки брать для зданий.

Майли_Сайрус   17 января 2010 в 19:50

pix.PlayGround.ru

Оно вам надо?
крышу не ставил, не знал какую, пропорции хз какие, нет текстур и экспонатов.
домик с тикетами для стеба поставил
в общем мне стыдно
....

Майли_Сайрус   17 января 2010 в 20:56

нет, монументы- не мое.............
так ето чудо маё выложить куда-нить или не надо?

DromeoStalker   18 января 2010 в 11:49

pix.PlayGround.ru
Станция DownTown будет двухъярусной, самой длинной и самой высокой. Архитектор В. З. Филиппов, соавторы С. М. Белякова, С. А. Петросян при участии И. В. Петровой, Т. А. Силакадзе, ну и меня пожалуй.
P.S. до меня одна награда шла более месяца!

GroveGreenLion   18 января 2010 в 15:16

блин, а у меня вообще было только 2 награды: с днюхой и Хеллоуином...(

GroveGreenLion   18 января 2010 в 18:04

DromeoStalker
Кинь пожалуйста скрин где ты собираешься сделать вестибюль станции Starfish

P.S.Было бы не плохо сделать парочку казино в городе, например заменить один из отелей в Ocean Drive на отель-казино. Ещё можно сделать казино в одном из отелей-небоскребов недалеко от Malibu Club.

citizen4   18 января 2010 в 18:57

извин. меня небыло 2 дня, у меня комп сломался, за это время я сделал кльовые эффекты! дэн сан! я его залил на оффициальнй сайт, не обязательно его держать в секрете! вот ссылка на файл: gtavicecity2010.at.ua/load/gta_vice_city_2010/1

DromeoStalker   18 января 2010 в 19:15

GroveGreenLion, извини, эту станцию еще не начал делать. Она будет эстакадная, два вестибюля в центре острова по бокам главной улицы

777-777-777   18 января 2010 в 23:22

эффекты так себе.
текстуры в архиве не сжаты.
альфы кривые.
всё потянуто из чужих модов.
некоторые текстуры лучше изменить,бо они не в тему.
прошу прислушаться ко мне адекватно,я в игрострое больше двух лет.

DromeoStalker   19 января 2010 в 09:45

А Асфальт так и делжен быть не везде новый?

iezh   19 января 2010 в 16:03

самое главное чтобы, машины были выпусков новых)
идея хорошая, давайте
посмотрим что выйдет
если что могу с радио помочь посути
составить кол-во треков ну и название
хап-хап радио
регги радио
рок радио
ну попса радио)

если что прошу в ЛС

citizen4   19 января 2010 в 17:00

Sanek-777
ну и как их сжать?
Вообще я эффекты скачал, и только текстур 7 поменял. помоему нормально получилось, а ваше мнение?

Breezy.   19 января 2010 в 17:37

Текстурки некоторые ене очень, а сжимать их необязательно.

Romanzi мне комп через неделю я думаю сделают и приступлю к работе, а пока буду выкладывать маленькие дополнения, вроде новых зданий.

Breezy.   19 января 2010 в 18:03

А я думал всё крыкдец компу, ждал-ждал минут 5 и он всё-таки загрузился.

777-777-777   19 января 2010 в 18:18

сжатие-странно,что ты об этом не знаешь.я о сжатии.

Breezy.   19 января 2010 в 18:20

Sanek-777 а что с альфами можешь скрины показать, а то к меня комп глючит сильно.

DromeoStalker   19 января 2010 в 18:32

Чето у всех такие компы глючные. Дефрагментацию хоть проводите? Очень интересно, что сильный удар кулаком по системнику часто помогает.

Breezy.   19 января 2010 в 18:45

Я вновь принимаю заявки на здания. Если у кого-то есть предложения говорите, я попробую сделать.

citizen4   19 января 2010 в 18:46

Результаты:
1. За то, чтобы Томми стал главным героем проголосовало: 8 человек.
2. За нового перса проголосовало: 8 человек.
3. За главного героя который был 2-степенным перосонажем в обычной Вайсе- 0 голосов!
Решение не принято, ОПРОС ПРОДЛИТЬСЯ ДО 20 ЯНВАРЯ. Просим ваши голоса, кажды решающий!!!

Breezy.   19 января 2010 в 19:07

Romanzi я выполнил твой заказ. Выложить на сайт админов или нет?

Скрин заброшенного магазина:
pix.PlayGround.ru
Скрин внутри:
pix.PlayGround.ru
Скрин внутри:
pix.PlayGround.ru

Говорите,что ещё сделать.

citizen4   19 января 2010 в 19:37

да! на сайт админов, пожалуйста!

ОПРОС ПРОДЛИТЬСЯ ДО 20 ЯНВАРЯ. Просим ваши голоса, кажды решающий!!!
поставите 1- это за Томми
2- это за нового перса
3- не проходит во второй тур, т. к. сильно отстаёт!

Breezy.   19 января 2010 в 20:08

Шэг а что там скринов нет, выложи если не трудно.

DromeoStalker   19 января 2010 в 20:49

МММММ.... Суперский мод! Только вот угробил игрушку!

Breezy.   19 января 2010 в 21:44

Вот небольшой новый островок:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Майли_Сайрус   19 января 2010 в 22:32

вопрос, а в чем смысл острова?
ЗЫ края неестественно ровные.

Breezy.   19 января 2010 в 22:32

Смысл - расширить территорию.
Где края то ровные.

citizen4   20 января 2010 в 18:03

Просим ваши голоса, кажды решающий!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ!!! ОПРОС ЗАКОНЧИТЬСЯ В 20:00 ПО КИЕВУ И В 21:00 ПО МОСКВЕ!!!
поставите 1- это за Томми
2- это за нового перса
3- не проходит во второй тур, т. к. сильно отстаёт!

Шэг
спасибо в этой помощи не нуждаемся!
Den san
остров супер! потом перемалюю карту под новые острова!

Breezy.   20 января 2010 в 18:07

romanzi остров ещё на стадии разработки.
пока ещё нет забора и новых зданий.

citizen4   20 января 2010 в 18:19

Den san
ага! а можно вопрос! под новые земли надо, чтонибуть подкладывать или просто плоскость например травы поставить? или как вообще?

Breezy.   20 января 2010 в 19:10

Нужны.
А зачем в Max ведь ZM проше, быстрее, удобней. Вот если бы мод был например для GTA SA, то тогда нужно было осваивать MAx.

Breezy.   20 января 2010 в 19:47

Но нам скриптёры нужны для новых миссий, а не для изменений.
Кому как, мне в ZM легчеб, чем в Max.

Breezy.   20 января 2010 в 20:19

Вот заброшенная фабрика.
pix.PlayGround.ru

GroveGreenLion   20 января 2010 в 21:18

Den san
Можешь казино сделать как в Сане (чтоб пограться можно было)

Breezy.   20 января 2010 в 21:19

Казино могу сделать. А что значит "пограться" - поиграться чтоли? Чтобы там можно было поиграть нужно в скриптах разбираться.

citizen4   20 января 2010 в 21:50

Мдя, 2 тур выборов главного героя прошли без результатов!
9 за Томми
9 за нового пероснажа!
Мне это уже надоело!
Шэг
кого ты хочешь видеть главным героем? Томми или например его сына?
РЕШАЮЩИЙ ГОЛОС ЗА ТОБОЙ, Шэг!!!!!!

GroveGreenLion   21 января 2010 в 15:53

romanzi
Шэг

20.01.10 22:29 Я за нового перса!



Так теперь новый перец будет, да?

citizen4   21 января 2010 в 15:59

Решение принято- сын Томми!
Анна В.
не бояся, в Вайсе будет Томми, только он второстепенный герой!

Анна В.   21 января 2010 в 16:56

Решение принято- сын Томми
Тоже пойдёт) а то с Империей Версетти расставаться не хочется)

Надо чтобы какие-то миссии томми и сын вместе проходили, или сын защищал своего папку
миссии с перестрелками - самый раз)

DromeoStalker   21 января 2010 в 16:58

На нашем сайте залиты уже новые дома, магазин и все такое, а мне хотелось бы скачать и испытать на себе. А у мя не работает - опять ошибка 404.

citizen4   21 января 2010 в 17:03

дормеосталкер! можно скачать только есле ты будешь изменять (нажми кнопочку вверху файла, там будет карандаш, откроет страницу и внутри ссылка) и скачивай!

Breezy.   21 января 2010 в 17:20

DromeoStalker у меня такая же проблемма в RSS зайди и всё.

Breezy.   21 января 2010 в 17:49

Вот небольшое так сказать кафе:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GroveGreenLion прости казино придётся отложить. Я хотел сделать, но просчитался с размерами и сделал что-то похожее на кафе.

Breezy.   21 января 2010 в 17:55

SelpinHow тебе если не нужно не высовывайся. Многие играют в VC.

citizen4   21 января 2010 в 18:00

Шэг
читал! молодец. хорошая работа, но миссий делать умеешь? там этого не описано!
Den san
кафе супер, а я думал чего не хватает! закинешь куда и всё кидаем!
а на счёт казино- казино- это зло!
SelpinHow
а мой комп ксати обидеться может!)))

citizen4   21 января 2010 в 18:12

Главный герой, сын Томми готов! его любой может скачать на нашем сайте! качайте: gtavicecity2010.at.ua/load/gta_vice_city_2010/gl.. установка внутри, обсуждайте!

Breezy.   21 января 2010 в 18:16

Шэг конечно нужны, а ты умеешь сам скриптить? С миссиями помог бы.)))

Breezy.   21 января 2010 в 18:20

romanzi скины нужно делать в BMP, а не PNG.

Breezy.   21 января 2010 в 19:08

Да я ж говорю я скачал старую версию и сам переделал в Photoshop в BMP.

Breezy.   21 января 2010 в 19:10

Вот набросок Казино:
Левую часть я расширю завтра. Конвертну из SA автоматы...
pix.PlayGround.ru

Анна В.   21 января 2010 в 19:51

по поводу кафешки, признаюсь, не ожидала) действительно хорошо)

Lightninggg   21 января 2010 в 19:56

Хм измените рисунок(из светящихся окон) на здании которое недалеко от малибу!) Там чтонибудь с 2010 связанное!)
Ну ещё можете иконки на карте заменить (Аммо, пэйнспрэй и т.п) мелочь, а приятно!)

Насчёт остального, ну хорошие здания!

3.Ы. Ток из других ГТА не плагиатте(ну в исключении тачки и герои, например вдруг в вашей сюжетной линии будит вузи там, цезарь:) Хех это конечно мои глупые мысли, но всё же!)

Breezy.   21 января 2010 в 20:37

по поводу кафеки, признаюсь, не ожидала) действительно хорошо)

Да что там не ожидать то? Здание то маленькое, да и не очень то тяжело было)))
Вот с казино тяжеловато будет.

Breezy.   21 января 2010 в 20:43

Слушаю ваши предложения по поводу Казино.
Что там поставить лучше, где расположить Казино, как назвать и т.д.
Завтра часов в 5 приступлю к доделыванию.

citizen4   21 января 2010 в 23:34

я подхватил 5 часов назад троян! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? и как долго всё нормально будет. пока на мой нод только какието предупреждения падают!(((

Lightninggg   22 января 2010 в 06:02

Ёпты нод32 юзай, глубокий анализ запусти! А вайс сити модернизированую на диск запиши или на флэшку кинь пока комп заражен!)

Анна В.   22 января 2010 в 09:46

Что там поставить лучше, где расположить Казино, как назвать и т.д
неплохо бы расположить его возле стрип-клуба;). а что поставить?...полазьте в СА в казино ВуЗи и "Калигулы", и думаю вопрос отпадёт

GroveGreenLion   22 января 2010 в 15:10

Den san
Ну не думаю, что это хорошая идея. Хотя если немножко оттектурить под Вайс, поменять название и слегка интерьер...
Кстати, а чо за иконки ярости на скринах? Если честно, то слегка настораживают...

Breezy.   22 января 2010 в 16:46

Конверт я сделаю из СА, ну а текстуры попробую переделать.
Насчёт формы казино выложи свою и рассмотрю её. И может переделаю.

Breezy.   22 января 2010 в 17:11

Ну зачем всех то делать?
Можно сделать какие-нибудь упоминания например в роликах, картинах, пасхалках и т.д. Так ведь будет куда интересней и запутанней. :)

Breezy.   22 января 2010 в 20:33

С Казино придётся подождать так как я перебрал с полигонами и в игру не вставилось. :( Завтра начну переделывать.

DromeoStalker   23 января 2010 в 10:04

Может, сделаем, что ее урыли, а в миссиях за это надо будет мстить?

На счет метро - со станциями литл гавана очень сложно, поэтому на них придется сделать низкие потолки и очень длинный переход.
pix.PlayGround.ru

siply   23 января 2010 в 10:39

Создатели,у меня предложение по зданию Айвери. После его смерти здание поидее должно пренадлежать родственникам,а если их нет то не знаю...Но это как-то не по гташенски :).Раз его убили по приказу Лава,то пусть оно будет его принадлежать Дональду. И типо тогда в гта3 он сбежал в Вайс из-за рейдерских атак на его сдание) Ну как хотите. В реале его бы не снесли

citizen4   23 января 2010 в 11:12

siply
вообще Авери был владельцем строительной фирмы, и он на заказ строил здания. Даже в СА есть несколько участков где написано, что строит фирма Авери!

Breezy.   23 января 2010 в 11:20

GroveGreenLion
я сегодня всё заново начну делать. Нет, я сделаю отдельное здание с довольно большим интерьером.

Анна В.   23 января 2010 в 11:24

А кто женой томми будет?
можно сделать что-то между БладРейн и Джилл Валентайн ;)

Анна В.   23 января 2010 в 11:25

Может, сделаем, что ее урыли, а в миссиях за это надо будет мстить?
это будетпохоже больше на американский боевик, нежели ГТА

Breezy.   23 января 2010 в 11:28

Если у кого то есть текстурки игральных автоматов и т.д. выложите.

citizen4   23 января 2010 в 12:53

Den san

на: webfile.ru/4249771
я перерыл весь гугл в поисках текстуры автомата в профиль и ровно, нашёл только ровно, подготовил её под гта и попытался с этой текстуры сделать автомат в профиль, но не сильно хорошо вышло, я её тоже положил, можешь подготовишь и её!

GroveGreenLion   23 января 2010 в 14:56

извиняюсь, пришлось ехать на плавание, уже начал делать карту где можно было бы сделать казино и уже отметил несколько готовых зданий, где можно было ещё расположить казино. Ща оставлю конечную версию.

Breezy.   23 января 2010 в 15:15

GroveGreenLion
Я уже начал делать казино около автоклуба. Там много территории. Я уже сделал немного интерьера без автоматов, но стали глючить старые здания.

Breezy.   23 января 2010 в 15:29

А их ещё и не делали. Я сделал один маленький островок вот скрин:
pix.PlayGround.ru

Вот такой глюк в игре стал после того, как я добавил новую модель.
pix.PlayGround.ru
Как видно на скрине, DFF модель не загрузилась, а загрузился только LOD. У дороги, фабрики мороженного и ещё некоторых зданий. кто знает как это исправить?

iezh   23 января 2010 в 16:52

я за нового персонажа) хотя это жаль сразу за обоих не льзя :D

Майли_Сайрус   23 января 2010 в 16:55

Ден Сан Дальность прорисовки поменьше поставь.

citizen4   23 января 2010 в 17:17

дальность прорисовки- это как?
да и у тебя дорога расплылась! у меня такой проблемы никогда не было!

GroveGreenLion   23 января 2010 в 17:30

Не считая острова и некоторых зданий Den San'а, но включая некоторые из моих предложений получается
s003.radikal.ru/i202/1001/69/a4dd5af1bdfa.jpg
Поясняю:
Vice Hotel - пост за 16.01.10 22:19. По ссылке можно перейти на немеций сайт с модами и на первой странице в Vice City/Mods/Buildings можно найти мод Miami Hotel, после некоторой правки которого можно сделать Vice Hotel (буковки там сделать и пр.);
Новый особнячок - Den San знает (пост за 16.01.10 22:19);
Синим показал ту область, где можно хорошо повеселиться, поставив домиков (в том числе и казино), только чуть поменьше, раза в 1,5-2, чем на Beach Avenue (08.01.10 18:50);
Tommy Autos - новый автосалон, переименован в личную собственность Сами - Знаете - Кого.Мод у меня уже есть, могу выслать кому-нить по почте;
Также меня бесит пустота перед аэропортом, поэтому предлагаю сделать там какое-нить здание (на карте написано), а выход со станции сделать чуть западнее.
Ну как?

Майли_Сайрус   23 января 2010 в 17:31

А! Так вот в чём проблема. У этих объектов почему то дальность прорисовки стала равняться - 0.
ну, примерно это я и имел ввиду, просто не знал как сформулировать))))

GroveGreenLion   23 января 2010 в 17:32

Тааак...
s002.radikal.ru/i200/1001/07/848861677974.jpg
Здесь я указал, где лучше всего сделать казино (учитывая те здания, куда можно его запихнуть)

DromeoStalker   23 января 2010 в 17:33

Мне осталось две станции и еще мелочь.
А какую эмблему у метро сделать?

citizen4   23 января 2010 в 17:36

GroveGreenLion
казино нужно поставить в какомто людном месте, мне больше всего понравился вариант севернее всех (Вайс поинт)!!

citizen4   23 января 2010 в 17:40

DromeoStalker
эмблема: "Вайс Сити метро, райское наслождение" )))

А я совсем забыл про имя для сына Томми.... например... Дик!
помоему хорошее имя! у меня на улице есть 1 хорошая собачка.. Дик, все на улице агресивные,злые, голодные, а Дик единственный хороший пёс на всём моём ж/м, да и я его очень люблю! так, что я предлагаю это имя для главного героя! кто против?

DromeoStalker   23 января 2010 в 17:45

Давайте сына назовем ВАСЯ)))))

А вот что вешать над входами в метро? Розовую буковку М?

GroveGreenLion   23 января 2010 в 17:46

Кстати люди, а радио готово? Если да, то поклодьте на офицалку, плиз.

DromeoStalker   23 января 2010 в 17:48

Куда-то XFED делся. Разок писал, что почти готово.
Еще IEZH хотел быть диджеем.

Breezy.   23 января 2010 в 17:52

А может и вправду сделать ГГ русским? Как в GTA 4.

GroveGreenLion   23 января 2010 в 17:55

Давайте назовем, как и мою собаку - Тора.) А вообще, может мы назовем его Джерри?))
romanzi
Так я как раз-то и сделал предложения в людных местах.
У кого-нить есть мод на увеличение траффика и плотности населения в городе?!

Майли_Сайрус   23 января 2010 в 17:55

а сделайте отель Hilton вместо одинаковых отелей)))))

DromeoStalker   23 января 2010 в 17:59

Джери больше подходит. Надо похожее на Томми.

GroveGreenLion   23 января 2010 в 17:59

Den san
Не надо, пусть будет сын Томми - Джейсон. У нас так препода по англу зовут)

Майли_Сайрус   23 января 2010 в 18:03

А давайте он по сюжету станет транс-ом и назовет себя клавой(моя кошка)))))

GroveGreenLion   23 января 2010 в 18:05

Romanzi
читал список персонажей...
1.)Разве сынок Форелли не сдох, после того как его грохнул СиДжей в 92-ом (St. Marco's bistro)?
2.)А какая рука будет у Фила железной?

GroveGreenLion   23 января 2010 в 18:08

О, круто, мы гораздо дальше ушли от GTA SA GLOBAL UPDATE! Хотя думаю, что если у них все пойдет так как идет щас, то мод получится далеко не айс...
И вообще, может поговорим о животных?

citizen4   23 января 2010 в 18:17

DromeoStalker
надпись над метро поставить такую на англ. языке "Вайс Сити Метро, райское наслождение!" )))
GroveGreenLion
может сделать ещё выборы "Какое Вы хотите имя для главного героя"
Да будут выборы, пусть народ решит!я одновременно поставлю на этом форуме голосование и на сайте!

Breezy.   23 января 2010 в 18:17

romanzi
Это означает что у модели видимость - 0. И поэтому она не загружается в игру, а загружается LOD (это модель с дальнего расстояния объекта).

Breezy.   23 января 2010 в 18:21

Казино я почти сделал, но пока без автоматов и т.д.

GroveGreenLion
Казино большое и на твоих точках не уместится, поэтому я его поставлю или около автосалона, или где-нибудь расширю террирорию.

DromeoStalker   23 января 2010 в 18:22

А можно я в метро где-нибудь распишусь? Я люблю это делать. По россии уже шесть моих автографов)

Breezy.   23 января 2010 в 18:22

DromeoStalker
Конечно и всех остальных тоже напиши (ники).

citizen4   23 января 2010 в 18:23

ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ ИМЕНИ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ МОДА!!!
ПОСТАВИТЕ:
1- Дик
2- Джерри
3- Джейсон

1!!!

Breezy.   23 января 2010 в 18:26

Пускай каждый напишет понравившееся ему имя, а Romanzi их сохранит - это 1 раунд.
Затем он их все выпишет и начнётся голосование - 2 раунд.
Так мне кажется лучше.

Анна В.   23 января 2010 в 19:35

Мои варианты: Дориан, Крис, Рей, Алан, Алекс
но если не подойдёт, то голосую за Джейсона

citizen4   23 января 2010 в 19:45

голосовать можно только на gtavicecity2010.at.ua в опросе! варианты ответа будут добавляться до завтра

GroveGreenLion   23 января 2010 в 19:46

DromeoStalker 23.01.10 18:22/.
О, можно меня пожалуйста, т.к. это первый проект, где я принимаю участие, расписать где-нить (например граффити в метро) как "Валентин Левченко aka GroveGreenLion"? плизплизплизплизплизплиз.....

DromeoStalker   23 января 2010 в 19:55

Можно. Надо где-то незаметно, в уголочке, я всегда так делаю.
Вот координаты моей сегодняшней росписи:
Москва, деревня Троице-Лыково, возле ул. 1-я лыковская, территоря заброшенной станции метро "Троице-лыково", железобетонный забор, плита 54, коричневая доска на синем электрощите. Я ТАМ БЫЛ))))

Pai Cheng-Tien   23 января 2010 в 19:56

По мне Рикардо Диаз, этот режисер Лэнс Ванс.

citizen4   23 января 2010 в 20:27

Ambience
ты слышал о исскуственном насыплении островов через спецальные корабли?
Например в 87-м началось грандиозное строительство искусттвенных островов!

Breezy.   23 января 2010 в 20:44

___________Казино для Vice City______________
Ну вот и обешанное мною Казино.
Это лишь начальная версия: нет ничего внутри.
Как мне кажется получилось неплохо :)
Как назвать? Решать вам)
Вот скрины самого здания Казино (оно у меня всё-таки не уместилось):
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Главный вход:
pix.PlayGround.ru
Вид изнутри:
pix.PlayGround.ru

Приму любые предложения по изменению, добавлению самого здания, а не интерьера. Интерьер (автоматы и т.д.) начну делать завтра или послезавтра.

DromeoStalker   23 января 2010 в 20:45

А я слыхал, что один бомж таскал камни, кидал в реку и в конце концов построил дом на собственном острове!

DromeoStalker   23 января 2010 в 21:20

Сегодня я не очень много занимался моделированием, зато можете прочитать мое достижение:
forum.karta-metro.ru/showthread.php?t=4643&p..

Breezy.   23 января 2010 в 21:25

romanzi
Да. Это точно!

GroveGreenLion
А почему Impire (Империя)?

Breezy.   23 января 2010 в 22:56

Единственный минус моих зданий, то что они без LOD'ов. У меня что-то ника не получается их сделать.

Breezy.   23 января 2010 в 22:57

Кстати может застроить этот участок зданиями, а то как-то там безлюдно и пусто.

GroveGreenLion   24 января 2010 в 09:36

Den san
А почему Impire (Империя)?
Просто предложил то, что пришло в голову первым. Можно назвать "Серый Гусь", "Сим-Сим" и т.п.

Майли_Сайрус   24 января 2010 в 09:51

"Серый Гусь"
"Хромая лошадь" назовите, в память о погибших.....или переиграйте название типо хромая кобыла, пони, осел

GroveGreenLion   24 января 2010 в 09:53

И ещё лучше бы заборчик убрать:s39.radikal.ru/i084/1001/d2/d84427d25c4a.jpg ; s003.radikal.ru/i202/1001/c5/e1264acea5d4.jpg
Синим обозначил место для дороги в казино

Анна В.   24 января 2010 в 10:02

внутри казино, там где отмечено жёлтым, можно сделать кабинет Томми). если сильно много пространства, то поменяйте бар с кабиетом местами)
почему Impire (Империя)?
если будете делать такое название, то тогда Empire.

DromeoStalker   24 января 2010 в 10:57

Ну удобнее всего на юге пляжа, а больше места и не нашел. Может только в доках, где драка на такси была.

Да, чего-то не загрузился скрин 10:46
pix.PlayGround.ru

DromeoStalker   24 января 2010 в 11:20

Нет, не нашел ничего. Вобщем она эстакадная, открытая, деревянная (но у меня будет не из дерева), с боковыми платформами. Щас началл ее моделить.

DromeoStalker   24 января 2010 в 11:43

Пока выходит хз что, полный отстой. Не сравнится ни с одной из киевских.
pix.PlayGround.ru

citizen4   24 января 2010 в 12:15

DromeoStalker,Den san
Я сделл бетку сестры гл. героя! заменяет Кена, скачать где сами знаете где!

Breezy.   24 января 2010 в 12:30

Вот первые скрины Казино внутри:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DromeoStalker   24 января 2010 в 12:43

Станция старфишная почти готова:
pix.PlayGround.ru
А переход над путями сделать открытым?

citizen4   24 января 2010 в 12:49

Den san
я гдето видел такую прогу для Вайса, что она может менять карту и делать пути людей и транспорта! + она на русском!

GroveGreenLion   24 января 2010 в 12:52

DromeoStalker
как хочешь, я думаю закрытым. И ещё, выход со станции будет на улице?

citizen4   24 января 2010 в 13:02

бетка версия сестры гл. героя, получилось полное г*вно, т. к. первый раз делал скин ж. пола. заменяет Кена: качать: gtavicecity2010.at.ua/load/gta_vice_city_2010/se..

DromeoStalker   24 января 2010 в 13:10

Сделаю тогда закрытым со стеклами (если получится), чтобы городом можно было любоваться.
Выхода на улицу будет два. На земле, естественно.

Breezy.   24 января 2010 в 14:17

GroveGreenLion
Вот так лучше?
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HERO-MAN007 at lamerland   24 января 2010 в 14:31

Чего-то казино слишком тёмное, хотя бы на автоматы повесили бы временный прилайт.

DromeoStalker   24 января 2010 в 14:54

Кому нужна высотка - качайте: www.playground.ru/files/27666/

Lightninggg   24 января 2010 в 15:05

казино чтоли рядом с автосалоном?? Я думал его будит лучше на первом острове замуьтить!) ИМХО

Breezy.   24 января 2010 в 16:48

Вот ещё немного скринов:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DromeoStalker   24 января 2010 в 17:44

Чернобыль прям)
А вот схема старфиш. Пришлось сделать несимметричной.
pix.PlayGround.ru

GroveGreenLion   24 января 2010 в 18:53

DromeoStalker
За то с крышей.
Den san
GroveGreenLion
Это только ведь начало.

Я ведь не прошу, чтобы ты все сделал в один день. Просто выкладываю мысли, которые в голову приходят. Например, сейчас я думаю, что надо бы сделать чистый Вайс без дебильных газет и летающих досок на дорогах и т.п.

citizen4   24 января 2010 в 18:58

GroveGreenLion
как я тебе сделаю без летающих газет??? газеты вообще заложены в ээфекты + в характеристики эффектов + тут есть немного скриптинга!
Den san
кстати, я понял чего нехватает твоему казино- пальм, занешь в Вайсе в горшочьках пальмы есть, вот их надо поставить!!!

GroveGreenLion   24 января 2010 в 19:00

romanzi
У вас же вроде скриптер есть?

GroveGreenLion   24 января 2010 в 19:03

romanzi
До какого числа длится голосование по имени ГГ?

Breezy.   24 января 2010 в 19:09

romanzi
Да это точно. Ещё плохо что темновато, но я думаю это пустяк)))


Ambience
Сделаю потом. Так как сейчас занят Казино.

romanzi
Да я практически везде пальмы понавтыкал. На скринах не видно чтоли?

Вот бар (начальная версия):
Также завтра-послезавтра поставлю стулья, бильярд и т.д.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Breezy.   24 января 2010 в 19:12

Кто-нибудь напишите по английски:
"Здесь сбываются мечты"
"Мы лучшие"
"От нас не оторвёшься"

GroveGreenLion   24 января 2010 в 20:41

In this place dreams become true
"От нас не оторвёшься" В смысле от доллара?

Breezy.   24 января 2010 в 20:43

В смысле от Казино, от азарта. Ну и от Доллара тоже)

GroveGreenLion   24 января 2010 в 21:04

Ну не знаю, может: "You'll never leave us (our Cazino)" - вы никогда отсюда не покинете нас (наше казино). Или: "You"ll never go away (from here)" - вы никогда не уйдете (отсюда)"

citizen4   24 января 2010 в 21:41

Den san
Доллар приколол))

citizen4   24 января 2010 в 22:07

люди (ну и не только люди:боты,пришельцы) как Вы думаете как мне установить Вайс, чтоб на компе место не занимало? вопрос: как так сделать, чтоб я смог записать на диск и играть там вставив диск, как на меня это невозможно!

DromeoStalker   25 января 2010 в 11:34

Установи на комп вайс, потом все файлы установленные копируй на флэшку. В крайнем случае на диск, но грузиться будет чертовски долго!

citizen4   25 января 2010 в 12:08

Как Вы думаете, что надо исправить в эффектах?
Den san
Ты же сейчас носишь те эффекты! какие там глюки,баги,недочёты?

DromeoStalker   25 января 2010 в 14:25

Вот я поработал еще. Готов "Вайсовый мост" или "Либертовая эстакада". Хватит длины, или удлинять еще?
pix.PlayGround.ru

DromeoStalker   25 января 2010 в 14:26

Да, Romanzi, с водой надо бы разобраться, а то из далека какое-то поле получается.

Breezy.   25 января 2010 в 15:03

romanzi
Взрывы - 7/10 альфа у них кривая и какие то точки видны.
Вода - 9/10 вблизи смотрится отлично, но издали плохо.
Облака да я на них даже внимания не обратил. Сейчас посмотрю.

GroveGreenLion   25 января 2010 в 15:25

Может ещё дальность прорисовки поставить, а то не знаю как вас, а меня и много-много других игроков попросту выводит из себя внезапное появление небоскребов ии т.п.(

Breezy.   25 января 2010 в 15:35

Надо просто лоды научиться делать. Их довольно легко делать, но что-то у меня не получается. Вот закончу делать Казино и попробую разобраться с лодами.

Breezy.   25 января 2010 в 15:47

Кто-нибудь дайте названия бильярдного стола из СА. (dff и txd файлы). А то я никак не найду :( А без бильярда пусто будет в баре Казино.
И вот ещё что в Казино не будет "Колесо Фортуны" так как я уже 3 раза пытался вставить, но не получилось.

DromeoStalker   25 января 2010 в 16:20

Мост? Мы же обсуждали его в начале темы. Строящийся метромост в Либерти-сити или еще куда подальше. Протягивается через океан из вайса и обрывается недостроенным.

Breezy.   25 января 2010 в 16:22

Сегодня мало чего сделал, но всё же.
Вот новые скрины Казино:
Главный вход:
pix.PlayGround.ru
Вид издали:
pix.PlayGround.ru
Черепушка:
pix.PlayGround.ru
Новый бар:
pix.PlayGround.ru
Поставил столбы (арки):
pix.PlayGround.ru

Breezy.   25 января 2010 в 17:49

GroveGreenLion так Казино довольно тёмное, может мне везде эти огоньки поставить?

GroveGreenLion   25 января 2010 в 17:50

череп из Лав Фист) Кстати, для Империи думаю, не в самую тему
Огоньки оттуда-же или из Малибу)
А в целом очень даже хорошо, больше всего понравился первый скрин

citizen4   25 января 2010 в 18:34

Den san
в мапп едиторе найди карту бара в СА, там на стол 2 раза нажми вот тебе и названия моделей!

citizen4   25 января 2010 в 18:55

Да там карт 60! там искать оч. долго! название должно быть,что-то вроде.... незнаю, поищи,чтонибуть с название bar
А у взрывов альфа белая?

Breezy.   25 января 2010 в 19:32

romanzi
Вот смотри:
Во-первых альфа кривая, во-вторых цвет неестественный. Как будно взрыв где-то в космосе.
pix.PlayGround.ru
Со свечением тоже самое:
pix.PlayGround.ru

Breezy.   25 января 2010 в 20:50

Просто надо таким как вилэд меньше флудить.

Breezy.   25 января 2010 в 22:28

romanzi
Ты изменил только взрывы у машин. Взрывы от гранат или базуки остались прежние, освещение тоже не изменил.
Может проще будет найти готовые эффекты?

GTA SOLDIER   25 января 2010 в 22:59

парни совет для мода не делайте новые острова а то будут сплошные глюки типа пустого места где нибудь я сам построил трассу для гонок и вышло много глюков

citizen4   26 января 2010 в 10:03

GTA SOLDIER
да! ты прав, не надо нам эти новые острава ( оставить только только то которое Дэн Сан сделал)

Подведены резульаты опроса по поваду имени главного героя:
1 место: Дик - 9 голосов победитель.
2 место: Рэй - 7 голосов
3 место: Джейсон - 6 голосов
4 место: Джерри - 3 голоса
5 место: Ник - 2 голоса
Всем спасибо.

citizen4   26 января 2010 в 10:29

dimi bimi
а что ты умеешь?

Den san
исправленно, оказывается вся проблема была в файле "спарк" он оказывается за взрывы гранат отвечает!

Breezy.   26 января 2010 в 13:06

romanzi
Как всё было так и осталось. Скачай хорошие эффекты лучше.

У меня вопрос что сделать в вот этой части Казино:
pix.PlayGround.ru

citizen4   26 января 2010 в 15:44

DromeoStalker
супер!
Den san
сделай там ещё 1 бар и автоматы поставь.

DromeoStalker   26 января 2010 в 16:12

Вот, станции почти смоделил, выскажите мнение (только честно), посоветуйте цвет и камень для отделки:
pix.PlayGround.ruЛитл гаити
pix.PlayGround.ruЛитл гавана южная
pix.PlayGround.ruСтарфиш айленд
pix.PlayGround.ruВашингтон бич южная
pix.PlayGround.ruВашингтон бич северная
pix.PlayGround.ruВайс поинт
pix.PlayGround.ruШопинг центр
pix.PlayGround.ruСаутс станция
pix.PlayGround.ruДаунтаун
pix.PlayGround.ruВайс порт

___________________
С нами Ленин и Метро!

citizen4   26 января 2010 в 18:53

Den san
скачал я эффекты! в них 3 штуки заменил, и природу из прошлых эффектов взял + cfg файл который вставить надо в папку дата
залил на сайт админов,протестируй и скажи,что ты думаешь о эффектах.

citizen4   26 января 2010 в 19:13

а можно так сделать,чтобы когда стреляешь в воду было буль-буль а не какбутто в пустое место?

Breezy.   26 января 2010 в 19:31

romanzi
Хорошо сейчас скачаю.
С таким старым движком как у у VC нельзя. Если можно попробовать за счёт скриптов, но коряво получится.

Вот сделал ещё один вход:
pix.PlayGround.ru
Куда его сделать? в Кабинет Томми?

Pai Cheng-Tien   26 января 2010 в 19:44

Да прекрасное дополнение нанышнего времени к оригинальной игре Вайс Сити, Том как всегда на веселе!

citizen4   26 января 2010 в 19:45

Den san
да, и там ещё надо как в осабняке плазму поставить, а на счёт графики: есть такие енб сериес называется. endseries.3dn.ru

DromeoStalker   26 января 2010 в 20:15

Ага, фотошоп - г*л*м*е г*в*н*!

А у меня в эффектах опять не все заасфальтировано. Так и должно быть, аль глюки?

Breezy.   26 января 2010 в 20:17

DromeoStalker
Да. Файл generic не все дороги закрашивает. Просто некоторые дороги относятся к другим файлам, картам и поэтому не затекстурированы.

DromeoStalker   26 января 2010 в 20:21

Не знаю, хоть я заканчивал курсы и получил по ФШ пятерку, он мне не особо по душе...

citizen4   26 января 2010 в 20:29

Den san
Подстраивать под видуху? зачем?

А что на этот раз в эффектах не очень?))

Breezy.   26 января 2010 в 20:35

У кого-то может видуха слабая. И им приходится в настройках понижать.
А эффекты я не скачал, интернет лагает сильно.

DromeoStalker
Но всё равно фотошоп лучше.
Получается тогда так: ZM - The Best, 3DS Max - полное *а*но. :D

DromeoStalker   26 января 2010 в 21:30

Блин, я два года учился, получил 9 пятерок и одну четверку - по аутлуку. Потом сверх программы на макс учился, но выучил не высоко.

Майли_Сайрус   26 января 2010 в 21:41

песец, одним словом. Ты- гуру Windows и ПК в целом!!!!!!!!
Мне до тебя ещё киломеров тыщ так 5 на одной ноге в завязанных глазах задом наперед пропрыгать.
З.Ы. Сколько тебе лет? Можешь в личку сказать))))

OKStyle   26 января 2010 в 21:48

Интересная идея, главное, чтобы она не встала на половине пути. Если требуется какая-либо помощь или поддержка - пишите в личку.

Майли_Сайрус   26 января 2010 в 21:55

главное, чтобы она не встала на половине пути.
не парься тут пацаны покрепче нервишками чем в гта 3 сториз. Тут 4 человека работают(если включить groovegreenlion'a), а зделано сколько.....засыбысь!

Breezy.   26 января 2010 в 22:13

romanzi
Да не парься ты со своими эффектами. Найди в интернете лучше готовые.

DromeoStalker   27 января 2010 в 09:17

Да, метро и вайс - вещи несовместимые!
Щас будем исправлять.
pix.PlayGround.ru

citizen4   27 января 2010 в 11:23

DromeoStalker
да альфа взрыва кривая была, квадрат получался, а 1 раз вообще какойто взрыв в космосе :)))

DromeoStalker   27 января 2010 в 11:32

Правильные траектории почти готовы)))

GTA SOLDIER   27 января 2010 в 14:24

дромео сталкер посоветую для литл гаити пол из мрамора и столбы из известника (белые)

DromeoStalker   27 января 2010 в 14:29

Спасибо, будет напоминать "Беговую". Но в таком случае я лучше литл гавану белой сделаю, а гаити я ужо планировал красно-белой (по второму проекту Мякинино)

FucQ   27 января 2010 в 14:44

У меня к вам несколько вопросов:

1. Что делает казино в бедном районе?
2. Кто-либо из вас играл в Vice City Stories?


не парься тут пацаны покрепче нервишками чем в гта 3 сториз. Тут 4 человека работают(если включить groovegreenlion'a), а зделано сколько.....засыбысь!

Тут не раскидывай ласты, в GTA 3 Stories сделано на 8 порядков больше.


Совет DromeoStalker'у:

Научись делать низкополигональные станции метрополитена, научись все это экспортировать в DFF, затем все это без ошибок вживлять в игру и... делай станции реальных размеров, а не высотой в 120 метро и шириной в 500. (не из головы взято, а из опыта работы с ним). Притом, все станции срисованы с русских, а это ну никуда не годится.

citizen4   27 января 2010 в 15:16

Sentinеl
ему не обязатель он всё это уметь перекинуть в дэфф формат и я могу, и в игру вставить могу , и на карту вставить могу, он только моделлер.

FucQ   27 января 2010 в 15:21

он только моделлер

Ну знаете ли, моделлер, создающий модификации для Grand Theft Auto, не знающий принцип конвертирования и вживления всего созданного в игру, не полноценный моделлер.

FucQ   27 января 2010 в 16:13

Посему из этого ничего хорошего не выйдет.

Как вы намерены вставлять метрополитен, а также рассчитывать расположение всех станций для проведения туннелей?..

citizen4   27 января 2010 в 16:18

Sentinеl
это будет самое сложное, ну будем собирать туннель как пазлы =)

Люди! пока открывать 2 форум, а то этот уже зависает, я хотел подождать до 1 месяца проекта, но пока грузилась старница я поня- создаю новую тему!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Call of Duty: Modern Warfare 2 официальный сайт, дополнение к Гильдия 2, русификатор Halo 4
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail