PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Игра «Вопрос — ответ» (GTA: VC)

Игра «Вопрос — ответ» (GTA: VC)

Rysta   6 октября 2011 в 16:30

Предыдущая тема

В этой теме вы можете задавать вопросы и/или отвечать на вопросы других пользователей по игре GTA: Vice City. Правила понятны и просты.
Нужно ответить на вопрос задающего. Если ответ будет верным, то Вы можете задать свой вопрос. Извещать о правильности/неправильности полученного ответа должен пользователь, который задал вопрос. Если участник, правильно давший ответ, не задал свой вопрос в течение часа или ответ на вопрос не найден в течении недели, то новый вопрос может задать любой желающий.

Примечание: если вопросов несколько, то необходимо последовательно ответить на каждый вопрос.

Sukkubus   6 октября 2011 в 19:22

2)Там где сохраняешься в киностудии?
Совершенно верно, журналы висят на стене будки.

Оставшиеся вопросы:
3. Серая рубашка с коротким рукавом, из под которой видна белая футболка, бейдж, очки, борода - для кого характерны перечисленные атрибуты?
4. Где кроме таксопарка можно увидеть календарь 1986 года?

Mega GTAшnik aka AtikiN   7 октября 2011 в 14:47

4. Где кроме таксопарка можно увидеть календарь 1986 года? В "доме" Фила.

Sukkubus   8 октября 2011 в 12:49

В "доме" Фила.
Верно. Теперь осталось отыскать в городе таинственную личность.

Костя 45   9 октября 2011 в 00:02

Я думаю надо добавить приметы про этого чувака. Или другую подсказку.

Никинед   9 октября 2011 в 13:10

Суккубус
3.Это продавец в подлежащих ограблению магазинах. Почему ты назвал его "прохожим"?

Отвечаем на мои вопросы
1) Кто из персонажей носит одежду с надписью North и рокстаровской звездой?
2) В какой миссии ИИ нетрезв, похоже, обкурился (ведёт себя очень неадекватно)?
3) В какой миссии игрой предоставляется возможность небольшого сюжетного выбора, часто неосознанного?
4) Любимый магазин Томми (привести доказательства)

at-400   13 октября 2011 в 20:49

Вопрос.
Что нужно сделать в миссии "G-Spotlight"?

nik gtаsа[Zorb]   13 октября 2011 в 21:05

Никинед
1. Один пед. Всё что вспомнил пока-что.
2. ИИ? Может камера? Если да, то в миссии спасения Фила
3. Даже не знаю...
4. Не знаю.
at-400
Прыгать по крышам серверной части Mainland чтобы включить прожектор.

Никинед   14 октября 2011 в 13:17

nik gtаsа[Zorb]
1)Это персонаж игры, у него есть даже имя, но в вайсе мы его, по-моему, не знаем
2)Нет, именно люди ведут себя нетрезво. Кстати, такой ответ, как у тебя, слышу в третий раз!

at-400   14 октября 2011 в 18:35

3) В какой миссии игрой предоставляется возможность небольшого сюжетного выбора, часто неосознанного?
ХЗ

MC_Black   15 октября 2011 в 12:11

4) Любимый магазин Томми (привести доказательства)

Ammu-Nation. Ну понятно почему)

3) В какой миссии игрой предоставляется возможность небольшого сюжетного выбора, часто неосознанного?

Spilling The Beans (первая миссия за типографию) можно или на такси доехать, или самому.

Никинед   16 октября 2011 в 17:39

MC_Black
Неправильно
3)Выбор сюжетный, а не типа "На вертолёте пройти или мотоцикле"
4)Это твой любимый магазин, а не Томми.

MC_Black   16 октября 2011 в 17:57

Возможно 3) Это третья миссия для Розенберга?
ЗЫ а миссия сюжетная или побочная?

Никинед   16 октября 2011 в 18:03

Сюжетная, но для открытия последних миссий необязательна
третья миссия для Розенберга? -Нет

Sukkubus   17 октября 2011 в 14:11

4) Любимый магазин Томми (привести доказательства)
Ammu-Nation. Ну понятно почему)

Блин, на 100% был уверен в правильности этого ответа.

Теперь мои предположения.
Основной резиденцией Томми является особняк, номер в отеле "Ocean View" не в счет, так как Томми был на момент заселения беден. Поэтому, раскопки я начал оттуда.
Во-первых, по всему особняку раскиданы коробки с Hot Pizza, следовательно можно смело заявить о кулинарной любви Томми к этому продукту.
Во-вторых, Томми покупал одежду в магазине "Gash", что расположен в North Point Mall. Об этом свидетельствуют пакеты, оставленные на первом и втором этажах особняка.
Таким образом, я ставлю на Пиццерию и Gash

Никинед   17 октября 2011 в 15:53

Gash Я это имел в виду

Kamred   17 октября 2011 в 16:24

Никинед.
3) Наверно, последняя миссия кафе Малибу. В конце ограбления банка либо спецназы могут, либо ты можешь убить Кэтта Джонса. На выходе Фил спрашивает - "Где Кэтт?" Томми отвечает - "История..." А в гараже в конце миссии говорят - "Жаль, Кэтт был хорошим парнем, но всё же большая часть достанется нам". Можно оставить Кэтта живым. Тогда миссия по обычному пройдёт.
2) Наверно третья миссия для гаитян? Там Томми в начальном ролике миссии реально был с виду укуренным и похожим на неадеквата.

Никинед   17 октября 2011 в 18:47

Kamred
3)Правильно. Интересно, что несмотря на слова "Чёрт с ним, нам только больше достанется" награда будет одна и та же
2)Неправильно, нетрезвы люди-оппоненты Томми

MC_Black   17 октября 2011 в 19:38

Такую миссию (2) я только в ГТА 3 знаю... Ты не напутал часом?

Никинед   17 октября 2011 в 19:56

Нет, не напутал. Подсказка: миссию получаем в северной части города

Kamred   17 октября 2011 в 20:05

2) Возможно последняя миссия за группу Love Fist. Те музыканты в машине укуренные сидят, бумшайн гонят и пытаются бомбу отключить.

Sukkubus   17 октября 2011 в 20:13

нетрезвы люди-оппоненты Томми
Может участники рок-группы Love Fist? По мне так они во всех трех миссиях были обкуренными. При знакомстве с Томми (1-ая миссия) разговор и поведение смутил, а в 3-ей миссии орали в машине, как ненормальные.

PS: Упс, опоздал...

Sukkubus   18 октября 2011 в 12:15

Очередная порция легких вопросов:

1. Сколько стоит услуга самолечения в медецинских учреждениях города Vice City?
2. Над диваном висит "Кит", а над телевизором кто?
3. В каком(их) зваедении(ях) можно увидеть зеркальные полы?
4. На логотипе какой компании изображены три строчные английские буквы (различные, но при этом имеющие одинаковую форму) на фоне овального земного шара?
5. В каких районах города можно найти магазин "Музыкальная галерея"?
6. К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?
7. Кто является хозяином магазина сэндвичей?
8. Сколько танцовщиц развлекает гостей в клубе "Pole Position"?
9. Какое самое высокое "естественное" (места сохранения не в счет) место расположения бронежилета?
10. Где (кроме как здания) можно еще увидеть логотип гольф клуба Leaf Links?

Никинед   18 октября 2011 в 15:04

Нет, я подразумеваю, что ИИ, ПОХОЖЕ, обкурился, утверждать с абсолютной точностью это нельзя. Вы, похоже, плохо читаете тему, я давал значительные подсказки
Суккубус, мой пятый вопрос: Почему не можешь дотерпеть до ответа?А? Даже если охота рейтинга, зачем нарушать правила?

Ответы, блин
5)В Северном ТЦ
6)Ты уверен, что НАД телевизором?
1)15
9)В Вас-Поинте, по-моему, едешь в сторону северного моста, заворачиваешь налево и поднимаешься по наклонной плоскости

Mega GTAшnik aka AtikiN   18 октября 2011 в 16:11

В названии какой радиостанции зашифрована онограмма: напишите её.

fhdgfhbdwvfgh   18 октября 2011 в 16:26

Mega GTAшnik v1.5
онограмма
чё это такое?

Sukkubus   18 октября 2011 в 17:04

deamon66699, анаграмма - перестановка букв, посредством которой из одного слова составляется другое, например КАРЕТА - РАКЕТА.

Никинед, а где они правила-то? В гамесе хоть в первом сообщении написаны, и в добавок выделены.
Гонюсь я не за рейтингом, а за развитием темы.
Это все был оффтоп, не будем засорять тему и сориться по пустякам:) Теперь ближе к делу:

6-ой вопрос написан мною корректно. Объект висит на стене, у которой стоит телевизор, т.е. получается над ним.
1-ый вопрос, это где такие расценки? Загаданное мною число отлично от твоего. Проверял 3 раза.
9-ый и 5-ый вопрос, прошу скриншот. Честно, не припомню, чтобы в ТЦ был загаданный магазин.

Никинед   20 октября 2011 в 20:11

5)Что-то припоминаю в Малой Гаване, вроде. Или в Гаити, точнее сказать не могу.
Скрины не проси делать, я в этом ни каков.
3)На первом этаже всё того же Севрного ТЦ

Sukkubus   21 октября 2011 в 22:45

Ответы на вопросы 9, 5 и 3 засчитываю.
В Гаване действительно есть такой магазин.
PlayGround.ru

Никинед   23 октября 2011 в 19:06

На выходных погонял Вайс, вот ещё ответы
2)Тюлень(seal)
8)Четыре
10)В районе аэропорта есть плакат с надписью "Добро пожаловать в Вайс-Сити" и фоткой гольф-карта на зелёном поле
9)А ты загадал что? Хорошо, что мой засчитал, а то уже хотел с мобильника фотку выложить

Carbon8909   24 октября 2011 в 05:48

Сколько всего лодок в игре?

at-400   24 октября 2011 в 08:43

S.ukkubus
1. Сколько стоит услуга самолечения в медецинских учреждениях города Vice City?
20$.

Carbon8909
Сколько всего лодок в игре?
10 лодок.

Mega GTAшnik v1.5
В названии какой радиостанции зашифрована онограмма: напишите её.
Wildstyle

Mega GTAшnik aka AtikiN   25 октября 2011 в 13:59

Wildstyle Я имел в виду VRock = We Rock! Вы бы всё равно не догадались.

Carbon8909   26 октября 2011 в 05:38

Сколько радиостанций в игре?

at-400   26 октября 2011 в 08:31

Mega GTAшnik v1.5
VRock
Тогда, получается, что это ребус, а не анаграмма!

Carbon8909
9

Dj.FiestA   26 октября 2011 в 13:30

В каких миссиях самое большое количество уникальных транспортных средств ? И сколько ?

Sukkubus   26 октября 2011 в 13:34

Тогда, получается, что это ребус, а не анаграмма!
Да и ребусом можно с натяжкой назвать. Это новый тип головоломки от МегаГТАшника ))

Никинед и at-400, ответы верны за исключением вопроса 10. На плакате изображен атрибут клуба, но не его логотип (герб).
А он, напомню, вот такой:
PlayGround.ru

Осталось решить 4 вопроса:
4. На логотипе какой компании изображены три строчные английские буквы (различные, но при этом имеющие одинаковую форму) на фоне овального земного шара?
6. К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?
7. Кто является хозяином магазина сэндвичей?
10. Где (кроме как здания) можно еще увидеть логотип гольф клуба Leaf Links?

Никинед   26 октября 2011 в 14:01

Carbon8909
Не повторяйся
Dj.FiestA
"Концы в воду"(2 Адмирала, Пони, Мэверик)
Сам подумывал о таком вопросе)
Mega GTAшnik v1.5
У тебя проблемы с эрудицией и слухом: как можно принять VRock(Вирок) за We Rock(Уирок)?

Dj.FiestA   26 октября 2011 в 15:51

Никинед ответ не полный. В миссии "Loose Ends" столько УТС, сколько и в "Two Bit Hit". Читай внимательнее вопрос, идет речь о том, в чьих (один заказчик) миссиях больше УТС ?

Dj.FiestA   26 октября 2011 в 17:02


10.

Вот:Piccy.info - Free Image Hosting

7. Не пойму какой магазин сэндвичей и как можно знать его хозяина, единственно похожее это кафе отца Умберто Робина.

4. Помню только сплющенный синий глобус, а что за буквы хз. Где этот логотип найти не могу.

6. Вообще понятия не имею что за "Нектар..." и тем более попробовать ( не знал, что ВС можно пить напитки). Возможно идет речь об этих бочках:
Piccy.info - Free Image Hosting
В них по-моему какая-то муть, которую пил Фил Кэссиди

Sukkubus   26 октября 2011 в 21:04

Dj.FiestA, 10-ый засчитываю, а оставшиеся ответы абсолютно неверны.
Как узнать хозяина магазина, смотри выше. Похожий вопрос (про кровати) уже задавался.
Выпивать в игре нельзя, под фразой "где его в любое время можно попробовать" понимается место, где этот напиток можно найти в любое время суток.

Никинед   27 октября 2011 в 13:04

Dj.FiestA
Ну в телефонных, конечно (10)
Sukkуbus
10)Кстати, это где?

Sukkubus   27 октября 2011 в 14:13

Никинед, все там же, на территории гольф-клуба (здесь тренировался мужик, которого по просьбе Авери нужно было убить в миссии Four Iron).
PlayGround.ru

at-400   28 октября 2011 в 09:21

Вопрос.
Где припаркован 'Flatbed'?

Dj.FiestA   28 октября 2011 в 13:43

Никинед правильно ) в телефонных миссиях 10 утс.

at-400 Где припаркован 'Flatbed'?

В порту.

at-400   28 октября 2011 в 18:23

В порту.
Угу.

Никинед   28 октября 2011 в 19:22

1) Кто из персонажей игры носит одежду с надписью North и рокстаровской звездой?
2) В какой миссии (получаем её в северной половине Вайса) ИИ нетрезв, похоже, обкурился или набрался (ведёт себя очень неадекватно)?

Sukkubus   29 октября 2011 в 16:53

Активнее отвечаем на вопросы! Если нужны подсказки, то говорим об этом.

4. На логотипе какой компании изображены три строчные английские буквы (различные, но при этом имеющие одинаковую форму) на фоне овального земного шара?
6. К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?
7. Кто является хозяином магазина сэндвичей?

Dj.FiestA   31 октября 2011 в 16:47

7. Кто является хозяином магазина сэндвичей?
Piccy.info - Free Image Hosting

6. "Нектар Николоса" это русский перевод ? Напиши как в оригинале звучит/пишется.

4. Логотип на динамическом объекте или статическом ? если статическом, на каком острове (западный/восточный) ?

1. Персонаж по сюжету или пед ?

2. ИИ нетрезв в ролике или во время миссии ? ГГ-ем можно контролить в то время когда видно, что ИИ нетрезв ?

Никинед   1 ноября 2011 в 15:35

1)Персонаж это персонаж, и тот, кто сравнивает персонажа с не персонажами, тот не прав, поскольку я загадал персонажа
2) Во время миссии; да

at-400   2 ноября 2011 в 10:35

Вопрос.
Во время какой миссии можно заработать (по сюжету, конечно) 5 звёзд розыска и почему?

MC_Black   2 ноября 2011 в 10:51

Миссия Martha's Mug shot - за то, что мы фоткаем конгрессмена Алекса Шраба в женском нижнем белье. Верно?

at-400   2 ноября 2011 в 11:01

MC_Black
Верно. А в какой ещё? Ещё одной?

MC_Black   2 ноября 2011 в 14:43

Возможно в Shakedown - когда мы все витрины разобьем?

at-400   2 ноября 2011 в 15:24

MC_Black
Не совсем, там они появляются И сразу прпадают после "MISSION PASSED".
Даю ещё попытку.

Dj.FiestA   2 ноября 2011 в 18:49

Возможно в миссии за тетку Пулет, где нужно собрать кейсы.

MC_Black   3 ноября 2011 в 12:24

Но это не сюжетная миссия

Никинед   3 ноября 2011 в 13:51

MC_Black
АТ скорее всего путает понятия "основная сюжетная миссия" (необходима для прохождения финальных миссий) и "несюжетная миссия" (для финальных миссий не нужна, но там тоже есть кат-сцена и сюжет, например, кубинцы донесли об амулетах Тёти Поли в полицию, и их надо побыстрее собрать)
Суккубус
4)Возможно "САМ"

Dj.FiestA   3 ноября 2011 в 15:00

MC_Black, как это не сюжетная? Миссия таксиста не сюжетная, а за Пулет сюжетная.
Никинед, что ты пишешь ? at-400 вообще не уточнал какая миссия, он имел в виду, что звезды должны добавляться по сюжету миссии. 5 звезд можно и в миссии копа заработать ( по её сюжету), но речь походу идет о сюжетной/карьерной миссии.

at-400   3 ноября 2011 в 19:55

Dj.FiestA
Возможно в миссии за тетку Пулет, где нужно собрать кейсы.
Там 5 звёзд получается в итоге, а не СРАЗУ!
_______
В общем, помимо миссии "Martha's Mug shot", в миссии "Copland" Томми тоже получает СРАЗУ 5 звёзд после взрыва кафе!
P.S. Я имел ввиду появление 5 звёзд ОДНОВРЕМЕННО.

Sukkubus   3 ноября 2011 в 20:18

Dj.FiestA, 7 вопрос - верно.

Никинед, не понял, кого ты имел в виду.

Загаданная компания находится на этом же острове, где и магазин сэндвичей. Объект неподвижен.
Здесь перевод не при чем. Водка она и по-английски Vodka, а нектар - и по-испански Nectar.

Напоследок, повторю еще вопросы.
4. На логотипе какой компании изображены три строчные английские буквы (различные, но при этом имеющие одинаковую форму) на фоне овального земного шара?
6. К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?

Dj.FiestA   4 ноября 2011 в 01:25

at-400
Я имел ввиду появление 5 звёзд ОДНОВРЕМЕННО.
Надо было уточнять.

находится на этом же острове. Объект неподвижен.


ок, по-ищу.

Sukkubus   10 ноября 2011 в 12:54

Не хочу больше осложнять поиски логотипа, поэтому раскрываю все карты.
Итак. Если вспомнить английский алфавит, то одинаковое написание имеют, например, следующие 4 буквы - b, d, p, q. По VC они нам известны в аббревиатуре фирмы DBP Security.
PlayGround.ru

Жду ответа на вопрос про алкоголь.

Carbon8909   10 ноября 2011 в 19:01

Сколько всего денег нужно потратить на стриптизёршу в клубе Pole Position?

Dj.FiestA   12 ноября 2011 в 18:57

Сколько всего денег нужно потратить на стриптизёршу в клубе Pole Position?
Конкретнее вопрос задавать можно ? нужно для чего ? что бы клуб зарабатывал, по 200х3.

Suкkubus
Логотип - борода, сколько на него смотрел, не обращал внимание, что на нем есть земля/глобус. Про одинаковое написание букв вообще сбило с толку, я не правильно понял смысл этой фразы.

at-400   13 ноября 2011 в 08:28

Carbon8909
Сколько всего денег нужно потратить на стриптизёршу в клубе Pole Position?
500$


Вопрос.
В какой миссии нужно нападасть на конвой?

MC_Black   13 ноября 2011 в 09:46

Sir, yes sir!

Вопрос: где находится фотка, на которой Рейган стреляет в мишень в виде Горбачева?

Sukkubus   13 ноября 2011 в 13:11

Вопрос: где находится фотка, на которой Рейган стреляет в мишень в виде Горбачева?
Ammu-Nation, что в Downtown расположен.

1. К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?
2. Где расположено кафе с "говорящим" названием, подтверждающим, что оно (кафе) находится под деревом?
3. Какая компания, имеющая свой офис в Vice City, позаимствовала название и логотип у Rockstar Games?

Никинед   13 ноября 2011 в 17:36

2)В малом Гаити, недалеко от моста
1)Информацию о нём можно найти в городе?
9. Какое самое высокое "естественное" (места сохранения не в счет) место расположения бронежилета? А ты загадал что?

at-400   13 ноября 2011 в 17:57

9. Какое самое высокое "естественное" (места сохранения не в счет) место расположения бронежилета?
В башне(возле которой припаркован военный грузовик) на базе Форт Бакстер.

Никинед   13 ноября 2011 в 22:05

at-400
Умник, ты тему читаешь? Я ответил на этот вопрос почти месяц назад, но Суккубус похоже сомневался и загадал другое, но потом он всё-таки засчитал мой ответ; то есть ты отвечаешь на вопрос, отгаданный месяц назад, ты курсив заметил? Или может ты знаешь, что Суккубус имел в виду (он твой бот или брат по разуму?)?

at-400   14 ноября 2011 в 09:00

Никинед
Ты давал неправильный ответ!!!

Sukkubus   14 ноября 2011 в 14:01

Никинед, ответ на 2-ой вопрос правильный.
Насколько я знаю напиток не рекламируется, и по радио я не слышал, чтобы о нем говорили.
Теперь будем разбираться с бронежилетом.
Я склонялся к двум вариантам - то здание, что в твоем ответе (я просто вначале не внимательно прочитал и поэтому попросил скриншот), и на лестнице парковки. Так как трейнера на тот момент не было, проверить высоту не мог. Позже лестница отпала (19,17 против 25,47), а вот про сторожевую башню я запамятовал. Это действительно самое высокое место (29,75). Получается, что ответ at-400 является более точным.

at-400   14 ноября 2011 в 17:39

S.ukkubus
Получается, что ответ at-400 является более точным.

Никинед
Я же говорил!!!

at-400   14 ноября 2011 в 17:40

Вопрос.

В каких rampage-миссиях был коктейль Молотова?

Helena No4ka   14 ноября 2011 в 19:50

Недалеко от маяка и в Downtown, на лестнице у дороги на Prawn Island.

Sukkubus   14 ноября 2011 в 20:19

Оставшиеся два вопросы:
1. К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?
2. Какая компания, имеющая свой офис в Vice City, позаимствовала название и логотип у Rockstar Games?
Надеюсь, что скоро увижу правильные ответы.

at-400   15 ноября 2011 в 08:16

Helena No4ka
Да:)

Sukkubus   16 ноября 2011 в 00:19

Dj.FiestA, верно!

at-400   16 ноября 2011 в 08:24

Вопрос.
Сколько Sparrow-миссий в ВС?

Sukkubus   16 ноября 2011 в 13:46

Сколько Sparrow-миссий в ВС?
1) На крыше жилого здания в районе Ocean Beach.
2) Во дворе жилых домов на траве в районе Vice Point.
3) На крыше здания в Little Haiti.
4) В центре, там где начинается прыжки на мотике в миссии G-spotlight.
ИТОГО: 4.

at-400   16 ноября 2011 в 13:56

S.ukkubus
Верно!

Sukkubus   16 ноября 2011 в 14:05

1. К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?
2. Какую максимальную награду (в денежном выражении) можно получить, участвуя в нелегальных уличных гонках?
3. Сколько времени дается на прохождение PCJ Playground?

at-400   16 ноября 2011 в 14:08

2. Какую максимальную награду (в денежном выражении) можно получить, участвуя в нелегальных уличных гонках?
40'000 баксов.

3. Сколько времени дается на прохождение PCJ Playground?
2 минуты.


1. К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?
ХЗ

Никинед   16 ноября 2011 в 15:55

3. Сколько времени дается на прохождение PCJ Playground?
Зачем такой простой вопрос? 2 минуты

Sukkubus   17 ноября 2011 в 12:39

at-400, все верно, кроме ХЗ :)
Никинед, просто чередую сложности. Тем более завтра уже как месяц будет с того момента, как я задал алкогольный вопрос.

Никинед   17 ноября 2011 в 15:45

Суккубус
1) Кто из персонажей игры носит одежду с надписью North и рокстаровской звездой?
2) В какой миссии (получаем её в северной половине Вайса) ИИ нетрезв, похоже, обкурился или набрался (ведёт себя очень неадекватно)?
Эти вопросы ещё с 30.08.11 никто разгадать не может.
at-400, все верно Он смухлевал!) Я первый дал правильный ответ, а он опечатался

at-400   17 ноября 2011 в 18:17

Никинед
1) Кто из персонажей игры носит одежду с надписью North и рокстаровской звездой?
ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПЕД ИЛИ ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ПЕРС?!!!

2) В какой миссии (получаем её в северной половине Вайса) ИИ нетрезв, похоже, обкурился или набрался (ведёт себя очень неадекватно)?
НЕ ВИДЕЛ НИКОГО, КТО БЫ НАБРАЛСЯ ИЛИ ОБДОЛБАЛСЯ!!!
МИССИЯ НА ЗАПАДНОМ ИЛИ ВОСТОЧНОМ ОСТРОВЕ?!!! НА КАКОЙ ДОРОГЕ ЕГО ВИДНО?!!! ОРИЕНТИР, PLEASE!!!

Никинед   17 ноября 2011 в 21:31

ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПЕД ИЛИ ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ПЕРС?!!! Е С Л И Я С К А З А Л "П Е Р С О Н А Ж", Т О О Н не пед!! А П Е Р С О Н А Ж! И М Е Ю Щ И Й Н Е Б О Л Ь Ш О Е , Н О З Н А Ч Е Н И Е В С Ю Ж Е Т Н О Й Л И Н И И!!
2)Не на восточном острове; да по многим.

Sukkubus   19 ноября 2011 в 18:32

Чего закапсили? ))

Эти вопросы ещё с 30.08.11 никто разгадать не может.
Чаще нужно свои вопросы поднимать. Я про них лично уже и забыл.

1) Кто из персонажей игры носит одежду с надписью North и рокстаровской звездой?
Это рабочий с лодочной станции, Дуэйн. Появляется вроде лишь в момент совершения покупки.
PlayGround.ru

Что касается "обкуренности", то здесь каждый видит по-своему и каждый, возможно, будет прав. Более того, раз ты сам говоришь, что "их неадекватность можно и не заметить", то это вообще ставит под серьезное сомнение загадку.
Я, как и др. участники игры, вполне обкуренными считаю участников рок-группы Love Fist. Но раз это обычные педы, а миссия из северной части западного острова, то поставлю на кон байкеров из миссии "Alloy Wheels of Steel" (с ними как раз имеешь дело практически на протяжении всей миссии). Ездят они фигово, врезаются в объекты, чего не свойственно байкерам. Следовательно - пьяны.

Dwayne from Vice-City   19 ноября 2011 в 18:38

Это ж я на пикче!

Dj.FiestA   19 ноября 2011 в 21:46

бред задавать вопросы из миссий, что бы ответить на 1 вопрос не в прикол как-то каждый раз заново проходить игру. Я допустим вообще ролики пропускаю, как можно запомнить что в 28 ролике 32 миссии, какой-то пед, не имеющий отношения к сюжету, одет в конкретную одежду.
А про пьяного/обкуренного персонажа соглашусь с этим:
Что касается "обкуренности", то здесь каждый видит по-своему и каждый, возможно, будет прав. Более того, раз ты сам говоришь, что "их неадекватность можно и не заметить", то это вообще ставит под серьезное сомнение загадку.

TML   21 ноября 2011 в 02:42

Вопрос: когда в первый раз мы видим Рикардо Диаса?

funishedpiddle   21 ноября 2011 в 07:08

на яхте в первой миссии полковника

Sukkubus   21 ноября 2011 в 11:56

Парочка новых:
1. Кто является обладателем самого высокого головного убора?
2. Сколько участников входило в банду (криминальную группировку), состоящую из выходцев из стран Европы, и какую цель она преследовала в Vice City?
3. У какого сухопутного "транспортного средства" в салоне присутствует всего лишь одно сиденье водителя?
И конечно же ставший для меня любимым алкогольный вопрос:
4. К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?

at-400   21 ноября 2011 в 12:04

3. У какого сухопутного "транспортного средства" в салоне присутствует всего лишь одно сиденье водителя?
'Pizza Boy'

Kamred   21 ноября 2011 в 20:39

Sуkkуbуs (изменил так как находят недопустимые символы).

2) 7 человек. Они хотели ограбить банк.

funishedpiddle   21 ноября 2011 в 21:02

1. Кто является обладателем самого высокого головного убора?
повар из мисси в которой получишь телефон

Sukkubus   21 ноября 2011 в 22:28

Dimik[VRN], верно.
Kamred, не совсем правильно. В группировке 6 человек: 1 - на рекламном щите, 2 - охранник, 3 и 4 - у ювелирного магазина, 5 - на яхте, 6 - катается на мотоцикле.
at-400, абсолютно не верно.

А алкогольный вопрос чего игнорируем?

funishedpiddle   21 ноября 2011 в 22:54

3. У какого сухопутного "транспортного средства" в салоне присутствует всего лишь одно сиденье водителя?
М.б. автобус? пуля или как там его

TML   22 ноября 2011 в 02:19

3. У какого сухопутного "транспортного средства" в салоне присутствует всего лишь одно сиденье водителя?
Епта, че здесь сложного? Baggage Handler

А алкогольный вопрос чего игнорируем? Дык хз, че за "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать

Никинед   22 ноября 2011 в 21:33

Суккубус
Молодец.
"Чаще нужно свои вопросы поднимать. Я про них лично уже и забыл"
Я просто не хочу зафлужать форум пустыми напоминалками
под серьезное сомнение загадку.
Ну почему же? Сформулировал чётко вопрос (именно про нетрезвость, неадекватность, ею вряд ли кто-то ещё обладает), заметить это можно с большой долей вероятности, не один, так кто-нидь другой найдёт.
Dj.FiestA
Не пед, а персонаж, и отношение к сюжету он имеет: без него вряд ли пройдёшь игру. Можно было догадаться, что такие, как Диас, носить рокстар не будут, так что искать надо поглубже. А если пропускаешь ролики, этот вопрос не для тебя, я не виноват.
Епта, че здесь сложного? Baggage Handler
А сам-то!

Dj.FiestA   22 ноября 2011 в 22:34

А если пропускаешь ролики, этот вопрос не для тебя, я не виноват.
Дело не в том что я пропускаю ролики, а в том что бы ответить на этот вопрос нужно начать заново игру, дойти по сюжету до возможности купить лодочную, и посмотреть ролик. Хорошо что хоть не до конца сюжета проходить.

Не пед, а персонаж, и отношение к сюжету он имеет: без него вряд ли пройдёшь игру.

Да ты что, т.е. если я не посмотрю ролик покупки лодочной мастерской, то не пройду игру ? ну ты и смешной, а как же ВС с вырезанными роликами...

Вопрос про нетрезвого:
На западном острове в северной части, всего две точки где можно взять миссию:
задания love fist и Митча Бейкера.
Love Fist: 1. Love Juice, вариантов мало или барыга или мерседес (она точно норм)
2. Psycho Killer собственно сам киллер.
3. Publicity Tour вся группа сидит в машине, увидеть что кто то нетрезв, невозможно, только по словам. Но ты написал, что видно со многих дорог, значит отпадает.
Митч Бейкер: 1. Alloy Wheels of Steel, байкеры, трезвы они или нет определить хз как, ездят они коряво, может и они.
2.Messing with the Man тут ИИ вообще нету
3. Hog Tied, тут одни бандюги и все они норм.

Итак вариантов немного: барыга или киллер. Я не уверен что хоть кто то из них нетрезв, т.к. ведут себя оба нормально (хотя понятие нормально у каждого разное). Я за киллера, ответ миссия Psycho Killer. Других вариантов просто нет.

Sukkubus   23 ноября 2011 в 00:21

Продолжу рассуждение касательно вопроса про неадекватного персонажа. Выбирать действительно приходится не из множества. Но если учитывать подсказку от 11.09.11 "Это обычные педы, но у них есть имена, и такие, как они, встречаются и вне миссий", то
1) барыга подходит на 50%, т.к. это обычный пед, а вот имя я его к сожалению не припомню;
2) псих не подходит на все 100% - насколько я знаю этот клоун в игре раньше не появлялся, да и имени у него не было как такового;
3) байкеры Cougar и Zeppelin подходят на 50% - обычные педы и имена есть, к тому же, как я уже отмечал, катаются хреново (но вот по какой причине и является ли это неадекватностью?).

PS: хотелось бы узнать, насколько наши рассуждения правильны.

М.б. автобус? пуля или как там его
Coach имеешь в виду? Если так, то ответ не верный. Разглядывание сквозь стен мне не позволило увидеть там водительское сиденье.
PlayGround.ru

Епта, че здесь сложного? Baggage Handler
А как же руль и приборная панель? Они за части салона разве не считаются? Ответ тоже не верный.

Т.о. на настоящий момент я так и не получил верные ответы на два вопроса:
- У какого сухопутного "транспортного средства" в салоне присутствует всего лишь одно сиденье водителя?
- К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?

Dj.FiestA   23 ноября 2011 в 10:49

А как же руль и приборная панель? Они за части салона разве не считаются? Ответ тоже не верный.
А что в игре есть ТС на которым можно передвигаться и у него нету системы управления (руль т.п.) ? В любо тС есть руль тем более в сухопутном.
Не видел подсказку про неадекватного персонажа, исходя из неё киллер отпадает т.к. он не встречается вне миссии. Остаётся барыга и байкеры, барыга ведет себя нормально, т.е. ездит он как и все ИИ (кроме байкеров в миссии) в игре, а по другому его и не определишь, да и имени у него нету. Тогда байкеры, но их несколько, а я так понял, что неадекватный персонаж один.

А вообще если на этот вопрос не ответили за несколько месяцев, хотя он не такой и сложный, может вопрос сформулирован не правильно или подсказка...


EDIT: по поводу тс есть вот такой вариант:
Piccy.info - Free Image Hosting

Но утверждать, есть в салоне сиденье, руль... или нету нельзя т.к. нех не видно =))

Sukkubus   23 ноября 2011 в 17:00

А что в игре есть ТС на которым можно передвигаться и у него нету системы управления (руль т.п.)?
Насколько я знаю, такого ТС нет.

Но утверждать, есть в салоне сиденье, руль... или нету нельзя т.к. нех не видно =))
В том то и дело, что не видно. Вот увеличенное изображение машинки, на нужном месте сплошная темнота:
PlayGround.ru

Dj.FiestA   23 ноября 2011 в 18:29

Насколько я знаю, такого ТС нет.

ЫЫЫ так зачем задал такой вопрос ???????

Никинед   24 ноября 2011 в 03:46

- У какого сухопутного "транспортного средства" в салоне присутствует всего лишь одно сиденье водителя?
У Охотника(если я прав, вопрос: чем Охотник отличается от других ТС служителей правопорядка?)
- К какому типу алкогольных напитков относится "Нектар Николоса" и где его в любое время можно попробовать?
Дай географические подсказки, сузь круг поиска

Dj.FiestA   24 ноября 2011 в 18:00

Никинед
epic fail ))

Читай вопрос внимательно... Отличается тем, что служители правопорядка им не пользуются )) так же как и фбр вашингтон.

Sukkubus   25 ноября 2011 в 00:07

ЫЫЫ так зачем задал такой вопрос ???????
А я разве где-то упомянул, что на загаданном в вопросе ТС можно с ветерком прокатиться?!
Более того НИКТО из отвечающих не задал вопрос, почему выражение "транспортное средство" было написано в кавычках. Это ведь не спроста!

Никинед, я так и не понял, что с обкуренным? Наши рассуждения правдивы или мы снова ошиблись в выборе?

Дай географические подсказки, сузь круг поиска
Сужаю, это не материковая часть, другими словами не западный остров.

at-400   25 ноября 2011 в 08:01

Вопрос.
За витриной какого магазина стоит ПиСиДжей-600?

Dj.FiestA   25 ноября 2011 в 13:10

А я разве где-то упомянул, что на загаданном в вопросе ТС можно с ветерком прокатиться?!

Тогда вот ЭТО подходит:
Piccy.info - Free Image Hosting
В нем можно с ветерком "посидеть" ))


За витриной какого магазина стоит ПиСиДжей-600?

Howlin' petes biker emporium:
Piccy.info - Free Image Hosting

Никинед   25 ноября 2011 в 15:46

Dj.FiestA
Отличается - значит имеет уникальную черту. А какая же это уникальная черта, если она есть, как ты сам подметил, и у Федерального Вашингтона?!!! Неееет, тут кое-что другое... epic fail метко сказано!
я так понял, что неадекватный персонаж один. Но я говорил "ИИ", а не "человек"
Вопрос тебе и Суккубусу: при чём здесь барыга?
Я же сказал "молодец", скромник, ты после детального изучения вопроса выдал правильный ответ. Неадекватно ведут себя значит не так как мы от них ожидали, необычно. Это свойственно байкерам - на крутых поворотах они сперва вылетают, потом думают и поворачивают))
Более того НИКТО из отвечающих не задал вопрос, почему выражение "транспортное средство" было написано в кавычках. Это ведь неспроста!
Умён! Только я ведь тоже не дурак. Я задумался (*твой капс в тартарарах*), хоть и не спросил! Охотник не является "транспортом" в прямом значении и у него одно сиденье, всё сходится!!! Я прааав.
ЗЫ. У автобуса Автобус тоже по-моему одно сиденье,хоть и под кавычки не подходит, - додумался сам, не смотря на намёки Фиесты.

Sukkubus   25 ноября 2011 в 15:46

Dj.FiestA, вот этот ответ верный.

PS:
при чём здесь барыга?
Никинед, при том, что ты окончательно запутал. Я подумал, что правильно ответил лишь на вопрос про Дуэйна (в нем я был уверен на все 100%), а все остальное были лишь рассуждения и предположения.

Охотник не является "транспортом" в прямом значении и у него одно сиденье, всё сходится
Так-то оно верно, но я ведь уточнил в вопросе, что ТС является сухопутным, а не воздушным.

Dj.FiestA   25 ноября 2011 в 20:20

Ничего не понял, что написал Никинед...

Неееет, тут кое-что другое...
Миниган...

epic fail метко сказано!

сказано про тебя, вернее про твой ответ на вопрос, я же написал читай внимательнее вопрос, а ты опять написал что ответ Охотник, какой же охотник если нужно сухопутное тс. Вот автобус проканал.

А про неадекватного ИИ я так и не понял, ответ байкеры ? Если да, я же говорил вопрос задан не корректно.

Dimik[VRN]

горшок
Что горшок ? Это ВС а не СА.

Sukkubus   25 ноября 2011 в 20:34

А про неадекватного ИИ я так и не понял, ответ байкеры?
Насколько я понял, да.

Чтобы не затягивать вопрос про нектар, даю еще одну экстра-подсказку - бутылка алкогольного напитка не лежит и не стоит на земле, место ее - определенный объект (стол, полка и т.п.).

funishedpiddle   25 ноября 2011 в 21:23

суккубс это точка из аэропорта багаж, надоел уже

Sukkubus   26 ноября 2011 в 23:20

Dimik[VRN], не читай топик по диагонали. Правильный ответ уже получен, вопрос закрыт и про Baggage Handler мною было сказано.

at-400   27 ноября 2011 в 09:03

Вопросы.
1. Чем занимаются Джетро и Дуэйн?
2. Какой доход приносит "Vercetti Estate"?
3. Где живёт Кэм Джонс?
4. Какое полностью неуничтожаемое т/с можно получить в одной из миссий?

funishedpiddle   27 ноября 2011 в 09:56

at-400
4.В миссии где нужно прикрывать Диаса и его сделку с кубинцами, адмирал

Sukkubus   27 ноября 2011 в 12:30

1. Чем занимаются Джетро и Дуэйн?
И снова наш любимый "звездный" Дуэйн :)
В общем, рабочими они являются в лодочной, которую скупил Томми. Кажется, ремонтируют лодки.

2. Какой доход приносит "Vercetti Estate"?
Ты имел в виду денежное выражение или материальную сущность?
Если первое, то 5.000 зеленых. если второе, то это своего рода дань от магазинов и бара за "покровительство".

3. Где живёт Кэм Джонс?
Не знаю. Первоначальное его место обитания - тюремная камера, а после ограбления его отвозим в одноэтажное розовое здание с вывеской Cam's Can Openers (в том же порту). Но, вот проживает ли он фактически здесь, сказать сложно.

4. Какое полностью неуничтожаемое т/с можно получить в одной из миссий?
Насколько я знаю это Admiral из миссии "Guardian Angels" и Sabre Turbo, за рулем которой во время гонки сидит Хилари. Может есть еще какие тачки.

Dj.FiestA   27 ноября 2011 в 15:15

4. Какое полностью неуничтожаемое т/с можно получить в одной из миссий?
Такого тс в игре нету, т.к. защиты от столкновения с движущимся танком не существует, а значит любое ТС в игре можно уничтожить.

at-400   27 ноября 2011 в 18:20

Dimik[VRN]
4.В миссии где нужно прикрывать Диаса и его сделку с кубинцами, адмирал
S.ukkubus
Насколько я знаю это Admiral из миссии "Guardian Angels"

Вы правы.

В общем, рабочими они являются в лодочной, которую скупил Томми. Кажется, ремонтируют лодки.
Yes.

Если первое, то 5.000 зеленых
Yes.

одноэтажное розовое здание с вывеской Cam's Can Openers
Здесь он и живёт.

Dj.FiestA   27 ноября 2011 в 19:09

Dimik[VRN]
4.В миссии где нужно прикрывать Диаса и его сделку с кубинцами, адмирал
S.ukkubus
Насколько я знаю это Admiral из миссии "Guardian Angels"
Вы правы.


Трололо этот Admiral (Guardian Angels (Juan Cortez)), такой же как и Sabre Turbo (The Driver (Клуб «Malibu»)), и Admiral с начала игры. Все они сохраняют такие защиты BP - Bullet Proof (Пуленепробиваемость)
DP — Damage [или Dent] Proof (защита от столкновений и устойчивость к ударам оружия ближнего боя)
EP - Explosion Proof (Взрывоустойчивость)
FP - Fire Proof (Огнеупорность),
но их можно уничтожить перевернувшись, врезавшись в движущийся танк или утопить в воде (игра посчитает, что тс уничтожено).

Никинед   27 ноября 2011 в 19:11

В апартаментах 3С есть бутылки виски "Нектар Николоса"

Sukkubus   27 ноября 2011 в 23:06

Такого тс в игре нету, т.к. защиты от столкновения с движущимся танком не существует, а значит любое ТС в игре можно уничтожить.
Видимо, автор вопроса ни танк, ни воду не учитывал. Да и я сам чего-то упустил из виду эти важные "факторы". Вот, что значит думать с утра пораньше))

В апартаментах 3С есть бутылки виски "Нектар Николоса"
Совершенно верно.

Еще несколько вопросов от меня.
1. Чем занимается предприятие Taylor Ralfe и какой самый разрекламированный продукт у него?
2. В серии GTA неоднократно засветилась компания, предлагающая различные фотоуслуги. Так выглядит магазин в Либерти:

Где можно найти его в Vice City?
3. Название игровой приставки, которое довольно часто можно услышать по радио.

funishedpiddle   27 ноября 2011 в 23:26

2. В серии GTA неоднократно засветилась компания, предлагающая различные фотоуслуги. Так выглядит магазин в Либерти:
Вроде на втором острове, в маленькой гаване
3. Название игровой приставки, которое довольно часто можно услышать по радио.
Degeneratron

funishedpiddle   27 ноября 2011 в 23:28

1. Чем занимается предприятие Taylor Ralfe и какой самый разрекламированный продукт у него?
Таблетками вредными и нет. Самый разрекламированный-хидамол

Dj.FiestA   27 ноября 2011 в 23:33

Видимо, автор вопроса ни танк, ни воду не учитывал. Да и я сам чего-то упустил из виду эти важные "факторы". Вот, что значит думать с утра пораньше))

Не ну он же написал полностью неуничтожаемое т/с, вот я и прицепился, может он и имел в виду только те защиты, но опять же вопрос задавать нужно конкретнее.

В апартаментах 3С есть бутылки виски "Нектар Николоса"
Даже нечего сказать )) Когда я искал эту бутылку, я обратил внимание, что в особняке, клубе малибу и стрип клубе стоят одинаковые модели бутылок, на которых ничего не видно, вот я и подумал, что бутылки везде одинаковые, и в вопросе опять ошибка. Но то, что в апартаментах 3с стоит отдельная модель бутылок, больше нигде не встречающаяся, меня это удивило, радует что в игре, которой 9 лет, есть то, что может удивить.

at-400   28 ноября 2011 в 08:38

S.ukkubus
Видимо, автор вопроса ни танк, ни воду не учитывал. Да и я сам чего-то упустил из виду эти важные "факторы". Вот, что значит думать с утра пораньше))
Dj.FiestA
Не ну он же написал полностью неуничтожаемое т/с, вот я и прицепился, может он и имел в виду только те защиты, но опять же вопрос задавать нужно конкретнее.

Я и имел только защиты ''BP'', ''DP'', ''EP'' и ''FP''. Перед танком даже такие т/с уязвимы, это ж очевидно! А в воде, само собой, ЛЮБОЕ из сухопутных т/с может утонуть, это тоже очевидно!
Так что вопрос я задавал корректный!!!
______________________________________________________________________________________________
Новый вопрос.
За сколько баксов можно нанять КАЖДОГО телохранителя (после 100%-го прохождения, конечно же)?

Dj.FiestA   28 ноября 2011 в 12:09

Я и имел только защиты ''BP'', ''DP'', ''EP'' и ''FP''.
Хорошо, тогда ответы S.ukkubus и Dimik[VRN] не полны, т.к. сабре турбо и адмирал в начале игры (в ролике) тоже имеют защиты ''BP'', ''DP'', ''EP'' и ''FP'. Значит ответ должен быть таким:
Guardian Angels (Juan Cortez), The Driver (Клуб «Malibu») и Адмирал с начала игры ( во время ролика ).

За сколько баксов можно нанять КАЖДОГО телохранителя (после 100%-го прохождения, конечно же)?
за 2000$ каждый.

Dj.FiestA   28 ноября 2011 в 12:59

1. Чем занимается предприятие Taylor Ralfe и какой самый разрекламированный продукт у него?
Производит наркотики в таблетках Hidamol:
Piccy.info - Free Image Hosting
3. Название игровой приставки, которое довольно часто можно услышать по радио.
Радио не слушаю, но скорее всего речь идет о игровом автомате, который стоит в Кауфман Кебс, есть рекламный щит:
Piccy.info - Free Image Hosting

2. В серии GTA неоднократно засветилась компания, предлагающая различные фотоуслуги. Где можно найти его в Vice City?
Вот этот салон:
Piccy.info - Free Image Hosting
Находится он в Оушен Бич (Ocean Beach).

Sukkubus   28 ноября 2011 в 13:38

Ответы на загаданные мною вопросы верны.
Dj.FiestA особый + за развернутость.

Но то, что в апартаментах 3с стоит отдельная модель бутылок, больше нигде не встречающаяся, меня это удивило, радует что в игре, которой 9 лет, есть то, что может удивить.
Я сам был кране удивлен года 3-4 назад. Именно тогда я впервые обратил внимание на эту бутылку. До этого времени, сколько бы не находился в комнате, ее просто не замечал.
Полазав в нете, я откопал инфу, что она еще встречается в городе, правда где именно уже не помню.

at-400   28 ноября 2011 в 13:43

Dj.FiestA
за 2000$ каждый.
Верно.

Dj.FiestA   28 ноября 2011 в 17:09

Ответы на загаданные мною вопросы верны.
Dj.FiestA особый + за развернутость.

Давай ещё вопросы. У тебя они очень интересные, особенно вопрос про нектар и фотосалон, понравилось что ты связал его с трёхой )) Кстати про дегенатрон, в трёхе он тоже упоминается.

А пока от меня:
1. Где находится парковка для машин на которую не возможно попасть ?
2. В каком году было построено главное здание администрации порта ?

at-400   28 ноября 2011 в 19:26

Dj.FiestA
1. Где находится парковка для машин на которую не возможно попасть ?
В "Downtown" за пожарным депо.
2. В каком году было построено главное здание администрации порта ?
1896 год.

Dj.FiestA   28 ноября 2011 в 21:50

В "Downtown" за пожарным депо.
Нет. Парковка не под открытым небом.

1896 год.
Угу.

Никинед   30 ноября 2011 в 10:50

Dj.FiestA
Не миниган
сказано про тебя А я этого не отрицал! Но вопрос немного нелогичный: загадан неездящий драндулет, в то время как в городе есть такой же, но исправный. Кстати, почему мой вопрос задан некорректно?
Дело не в том что я пропускаю ролики, а в том что бы ответить на этот вопрос нужно начать заново игру, дойти по сюжету до возможности купить лодочную, и посмотреть ролик. Хорошо что хоть не до конца сюжета проходить. .........
Да ты что, т.е. если я не посмотрю ролик покупки лодочной мастерской, то не пройду игру ? ну ты и смешной, а как же ВС с вырезанными роликами...

Но ведь другие отвечают! Я, например, сохранялся так, что имею единовременный доступ к почти половине миссий. Если заходишь в эту тему, будь готов ко всем вопросам, а не говори, что не имепешь возможности ответить. Ну да, без Дуэйна не игру, а сюжет не пройдёшь, вопрос-то по сюжету. Времени у меня маловато, поэтому так невнимателен.
Где находится парковка для машин на которую не возможно попасть? На стадионе? Имеешь в виду, вообще невозможно?
Суккубус Совершенно верно Но при чём тут "в любое время можно попробовать"?Ты запутать хотел?

Dj.FiestA   30 ноября 2011 в 16:28

Кстати, почему мой вопрос задан некорректно?
потому, что неадекватности в байкерах нету.
Это свойственно байкерам - на крутых поворотах они сперва вылетают, потом думают и поворачивают))
Я не считаю это неадекватностью, вылетают из за байков с плохим управлением.

Я, например, сохранялся так, что имею единовременный доступ к почти половине миссий.
Прикинь, я тоже )) Но бекапа перед покупкой лодочной мастерской я не делал, потому что это даже не миссия и надобности в этом я не вижу.

Ну да, без Дуэйна не игру, а сюжет не пройдёшь

По задумке разработчиков не возможно закончить сюжет без покупки лодочной мастерской, но кто сказал, что, что бы купить лодочную, нужно обязательно смотреть ролик, который можно пропустить ? следовательно, при покупке л/м можно пропустить ролик и вообще не узнать о существовании Дуэйна, но на дальнейшее развитие событий это не повлияет и закончить сюжет возможно. следовательно, без Дуэйна пройти сюжет можно.
На стадионе? Имеешь в виду, вообще невозможно? Невозможно попасть вообще самим Томми.

Но при чём тут "в любое время можно попробовать"?Ты запутать хотел?
Слово "попробовать" меня сначала тоже запутало. Можно было обойтись словом "найти", "увидеть".

at-400   1 декабря 2011 в 09:00

1. Где находится парковка для машин на которую не возможно попасть ?
Уж не в полицейском участке?

Вопрос.
Сколько стоит базука?

Dj.FiestA   1 декабря 2011 в 22:13

Уж не в полицейском участке?
нет

Никинед   2 декабря 2011 в 17:04

Я не считаю это неадекватностью, вылетают из за байков с плохим управлением.
Байки у них как раз хорошо управляются, но у них очень заторможенная реакция, ведут себя не так как мы от них ждём, не по-трезвому.
перед покупкой лодочной мастерской я не делал
А я сделал сейв перед покупкой всех фирм, например. Ну и всё-таки, если совок не очень удачен, можно уж пройти пару миссий
Без Дуэйна пройти сюжет можно
Так можно пройти сюжет, не знакомясь с Кентом, Келли и полковником и не видя их! Не, не то.
1.Где находится парковка для машин на которую не возможно попасть?
В отеле Чариот?(или ещё каком-то близ Малибу)

funishedpiddle   2 декабря 2011 в 17:33

1.Где находится парковка для машин на которую не возможно попасть?
Рядом с больницей на первом острове, где еще француза нужно было убить

Dj.FiestA   2 декабря 2011 в 17:58

В отеле Чариот?(или ещё каком-то близ Малибу)
Рядом с больницей на первом острове, где еще француза нужно было убить

вы не о том думаете.
подсказка:
на въезде в парковку есть надпись parking.

Никинед   2 декабря 2011 в 19:37

Эээх. Что-то знакомое....

at-400   5 декабря 2011 в 19:26

на въезде в парковку есть надпись parking.
В переулке?

Dj.FiestA   6 декабря 2011 в 00:41

В переулке?
Нет, прям возле дороги. На западном острове.

TML   6 декабря 2011 в 02:20

1.Где находится парковка для машин на которую не возможно попасть?

Вот единственное здание, где написано "Parking". Это оно?

at-400   6 декабря 2011 в 10:03

Вопросы.

1) Как получить Энфорсер "мирным" путём?
2) Какую миссию (название обязательно) нужно пройти, чтобы лодочная станция приносила доход в две штуки баксов?

TML   6 декабря 2011 в 12:20

at-400
1) Едем в полицейский участок в Vice Point и угоняем стоящий там Enforcer. Заодно и бронежилет халявный получим)
2)Checkpoint Charlie

Вопрос: Кто ездит на белом Infernus?

at-400   6 декабря 2011 в 12:34

The Moon Lightman
Вопрос: Кто ездит на белом Infernus?
Лэнс Вэнс Дэнс!

sxad   6 декабря 2011 в 12:45

150. хп и ба 150 я

Никинед   6 декабря 2011 в 13:25

-Чем Охотник отличается от других ТС служителей правопорядка?
-В чём специфика миссии "Накрыть рэкетира"?
-На фиг надо проходить миссию "Исключение на регистрации"?

TML   6 декабря 2011 в 14:27

Никинед
Блин, ты миссии на английском напиши, а то них*я не понятно)

Sukkubus   6 декабря 2011 в 17:18

Эх, давно меня тут не было. Всему виной ремонт в доме, который еще продолжится как минимум месяц((

Вот единственное здание, где написано "Parking". Это оно?
Это не единственное здание. Недалеко от типографии есть аналогичное.
PlayGround.ru
Я еще позавчера хотел выложить предположение, но не стал, т.к. на на парковку это не смахивает никак. Это магазин по-моему. К тому же въезд в здание я так и не нашел.

- В чём специфика миссии "Накрыть рэкетира"?
Во-первых, это первая миссия, когда Томми предстоит защищать свои интересы и сражаться с мафией Форелли. До этого были лишь телефонные угрозы.
Во-вторых, специфика наблюдается в ее сильной зависимости от других миссий, т.е. пройти ее возможно лишь при условии, если приобретена недвижимость в городе, и она приносит доход.
В-третьих, эта единственная миссия, результат прохождения которой способен оказать обратное воздействие на приносимый недвижимостью доход. Т.е., если все предыдущие миссии его (доход) только увеличивали, то здесь из-за нерасторопности геймера он уменьшится.

Dj.FiestA   6 декабря 2011 в 21:40

Я еще позавчера хотел выложить предположение, но не стал, т.к. на на парковку это не смахивает никак. Это магазин по-моему. К тому же въезд в здание я так и не нашел.
Да, ты прав, это не то здание. Есть парковка, которую точно не спутаешь ни с чем другим и у неё есть въезд (попасть во внутрь невозможно), но её очень трудно заметить, она не бросается в глаза, но находится буквально перед носом.

Sukkubus   7 декабря 2011 в 20:05

Блин, как же я мог забыть общественную стоянку в Little Haiti
PlayGround.ru

Несколько вопросов от меня.
1. Сколько стоит отдых на Тенерифе вылетом из Vice City?
2. Какой морской обитатель уместился на логотипе рыбоперерабатывающего завода?
3. Всем известно, что большинство граждан Vice City в панике разбегается при выстреле из пистолета или пистолета-пулемёта (другие типы вооружения опускаем). И не важно, во что или в кого мы целимся. Правда здесь есть одна оговорка (по моим наблюдениям). Какая? Иными словами - как нужно выстрелить, чтобы прохожие не разбегались?

Dj.FiestA   8 декабря 2011 в 01:53

Блин, как же я мог забыть общественную стоянку в Little Haiti
Я загадал не эту парковку, но она подходит под моё описание, я сам не знал что в игре есть несколько парковок на которые не попадешь. Завтра выложу свой ответ.

at-400   8 декабря 2011 в 10:09

Вопросы.

1) На какой тачке ездит Диаз?
2) Как заполучить уникальный чёрный 'Rancher'?
3) Что представляет из себя состязание "кольцо крови"?

Sukkubus   8 декабря 2011 в 10:55

Завтра выложу свой ответ.
Погоди выкладывать. И другую найдем. Если сегодня будет время, то поброжу по второму острову.

2) Как заполучить уникальный чёрный 'Rancher'?
Если не ошибаюсь, то он появляется после четвертого перепрохождения миссии по заезду на пару кругов по бездорожью в северной части Западного острова. Нужно выйти из своего джипа и отобрать уникальный у противников.

3) Что представляет из себя состязание "кольцо крови"?
Bloodring - гонки без правил, т.с. на выживание. В начале состязания дается стартовое время (кажется 30 секунд), затем игроку предстоит собирать чекпоинты, которые прибавляют секунды к счетчику. Цель - собрать такое количество чекпоинтов, чтобы достигнуть минуты.

at-400   8 декабря 2011 в 12:02

S.ukkubus
Правильно!

Подумай над первым вопросом:)

Sukkubus   8 декабря 2011 в 13:43

Адмирал. На этой машине он вроде приезжает на встречу.

А ты подумай над моими тремы вопросами (см. выше) :=)

Dj.FiestA   8 декабря 2011 в 14:16

2. Какой морской обитатель уместился на логотипе рыбоперерабатывающего завода?
я не уверен но похоже на рыбу-иглу.
3. Стрелять нужно именно с пистолета ? У меня не разбегаются если стрелять с емки с прицелом.
1. Ответ на этот вопрос где-то написан или он звучит по радио ?

at-400   8 декабря 2011 в 18:39

S.ukkubus
Адмирал. На этой машине он вроде приезжает на встречу.
Совершенно верно!

3. Всем известно, что большинство граждан Vice City в панике разбегается при выстреле из пистолета или пистолета-пулемёта (другие типы вооружения опускаем). И не важно, во что или в кого мы целимся. Правда здесь есть одна оговорка (по моим наблюдениям). Какая? Иными словами - как нужно выстрелить, чтобы прохожие не разбегались?
Стрельба с высоких зданий их не напугает.

Sukkubus   9 декабря 2011 в 01:01

я не уверен но похоже на рыбу-иглу
Согласен. В рыбах я особо не силен, но скорее, это рыба-меч.

Стрельба с высоких зданий их не напугает.
Понятное дело, прохожие просто не услышат выстрел, доносящийся с крыши двадцатиэтажного дома. Здесь же - другая систуация: Томми находится на одном (очень близком) уровне с прохожими, стреляет из пистолета, но они не разбегаются, как это обычно бывает.

Стрелять нужно именно с пистолета?
Из него самого.

Ответ на этот вопрос где-то написан или он звучит по радио ?
По радио такого не слышал.

at-400   9 декабря 2011 в 19:28

S.ukkubus
Здесь же - другая систуация: Томми находится на одном (очень близком) уровне с прохожими, стреляет из пистолета, но они не разбегаются, как это обычно бывает.
Педы на танцполе в клубе "Малибу" не в счёт?

Никинед   10 декабря 2011 в 11:09

Суккубус
Нет, специфика заключается в самом процессе прохождения миссии

Sukkubus   10 декабря 2011 в 13:19

Педы на танцполе в клубе "Малибу" не в счёт?
Нет. Они ведь никогда не разбегаются при выстреле в отличие от персонала клуба.

Еще раз обрисую картину - Томми находится на улице, стоит на дороге, достает пистолет и стреляет из него, часть людей, находящихся по близости, разбегается кто куда. В моем же случае - все аналогично, только никто из прохожих от выстрела не разбегается. Как такое возможно?

DJ_KOT   10 декабря 2011 в 21:02

Sukkbus
А прохожие там самые обычные или из банды какой-нибудь?)

Sukkubus   11 декабря 2011 в 18:53

DJ_KOT, да, вполне обычные люди! Прохожие как бы игнорируют (не слышат) выстрел, но коп при этом все равно влепит звезду. Аналогичный пример привел Dj.FiestA с M4, в моем же случае - пистолет, прицел которого изменить нельзя.
PS: бандиты (типа кубинцев), насколько я знаю, не разбегаются от выстрела, лишь при условии, что стреляешь в "главаря" шайки, у которого нет оружия.

DJ_KOT   11 декабря 2011 в 19:47

Sukkbus
Попробовал сейчас несколько способов, которые придумал - всё равно разбегаются.... даже и не знаю, что еще можно сделать.. может быть это вопрос с подвохом?)) выстрел вообще происходит и пуля вылетает или нет?)

Sukkubus   12 декабря 2011 в 15:39

может быть это вопрос с подвохом?)) выстрел вообще происходит и пуля вылетает или нет?)
В отличие от предыдущих моих вопросов, в этом подвоха никакого нет! Гарантия честности: 100% :=)
Выстрел из пистолета - вполне обычный, игроку он слышим, количество патроном уменьшается.

at-400   12 декабря 2011 в 18:39

S.ukkubus
Тогда, может быть, в тире "Амму-Нации"(Downtown)?
Ну не видать таких мест на улице, где педы бы не разбегались от выстрелов.
Если это не тир, то тогда, может быть, аэропорт, военная база, полицейский участок?

Dj.FiestA   12 декабря 2011 в 18:54

Подсказка по поводу парковки: она в Даунтауне

Sukkubus   13 декабря 2011 в 15:23

Подсказка по поводу парковки: она в Даунтауне
Она самая:
PlayGround.ru

at-400, есть такое место, проверено мной многократно двумя разновидностями пистолета и некоторым другим вооружением!
В самом тире нет людей, а те, что на улице, выстрелов не слышат. Работник оружейного магазина при выстреле сам начинает в Томми целиться.
Аэропорт и военная база также не подходят.
Если говорить рекламным языком, то: "Ты просто не там стреляешь".

Никинед   13 декабря 2011 в 19:14

Может, гольф-клуб?

DJ_KOT   13 декабря 2011 в 19:16

Кстати, да, на гольф-клубе люди не разбегаются.... :)

Dj.FiestA   13 декабря 2011 в 22:00

Она самая:
Да ! крутая парковка )) вход в который не возможно войти)

Sukkubus   14 декабря 2011 в 14:58

Кстати, да, на гольф-клубе люди не разбегаются.... :)
Все верно. Но игроки в гольф в игре своего рода приравнены к бандитским группировкам. Поэтому и не разбегаются. А обычные прохожие, которых можно встретить на ближайшем к стройке островке, ведут себя, как и все остальные - при выстреле бегут прочь и даже прыгают в воду.
Еще раз хочу подчеркнуть, что в вопросе имеются в виду самые обыкновенные прохожие - мужчины и женщины, которых можно встретить абсолютно везде и которые не наделены "бандитскими" свойствами, т.е. не кучкуются, не следуют за лидером, не дают сдачи и не бегут за Томми, если тот обидит вожака.

PS: не забываем и про мой тур-вопрос: Сколько стоит отдых на Тенерифе вылетом из Vice City?

Никинед   15 декабря 2011 в 20:00

Возможно, если пальнуть в члена банды Томми?

Sukkubus   16 декабря 2011 в 18:41

Возможно, если пальнуть в члена банды Томми?
У меня не получилось, а ты как стрелял?
Я выстрелил на улице, где ходят прохожие. Результат: бандит упал на землю, а дамочка в купальнике с воплем умчалась в сторону моста
PlayGround.ru

Никинед   17 декабря 2011 в 11:46

Я же сказал, "возможно"! это было простое предположение

Sukkubus   18 декабря 2011 в 14:03

Я же сказал, "возможно"! это было простое предположение
Понятно. Значит ответ неверный.
Раз с вопросом затянули, то даю подсказку - стрелять нужно не в людей, не в воздух, не в воду, а в неодушевленный предмет.

Никинед   25 декабря 2011 в 17:43

Предмет - не тс и не значок? Из Мака твой закон действует?

Sukkubus   27 декабря 2011 в 14:06

Предмет - не тс и не значок?
Это реальный объект - видимый, осязаемый, твердый. Томми его не сможет ни сдвинуть, ни взобраться на него (без посторонней помощи, разумеется).
Это не транспортное средство, не дерево, не здание, не фонарь и не столб... Все перечислять будет долго, но этот объект выделяется на фоне других, правда толка от него, как такового, нет вообще.

Из Мака твой закон действует?
Какой мак?)) Имеешь в виду Mac OS?
Все "эксперименты" я провожу на английской версии игры для Windows. Поэтому сорри, ничего сказать не могу.

DJ_KOT   27 декабря 2011 в 14:16

Sukkbus
Это не транспортное средство, не дерево, не здание, не фонарь и не столб...
хм.... есть одно предположение... как будет свободное время, проверю свою догадку...))

Никинед   27 декабря 2011 в 17:52

Суккубус
Ааааааа. Мак - это инграм, микро-узи. Им вооружён продавец в южном оружейном магазине. Я же сказал "из Мака", можно было догадаться, что это оружие

at-400   27 декабря 2011 в 19:07

Вопрос.
Чем вооружён наглый курьер из миссии "Love Juice"?

Sukkubus   27 декабря 2011 в 19:35

как будет свободное время, проверю свою догадку...))
Пробуй. Подсказка дана вполне значительная.

Заодно, можешь подумать над другим вопросом - Сколько стоит отдых на Тенерифе вылетом из Vice City?

Я же сказал "из Мака", можно было догадаться, что это оружие
На тот момент голова была забита у меня далеко не игрой. Отсюда такие ассоциации))
Да, можно.

Чем вооружён наглый курьер из миссии "Love Juice"?
Stubby Shotgun вроде?

at-400   28 декабря 2011 в 09:37

Stubby Shotgun вроде?
Верно.

Никинед   28 декабря 2011 в 13:12

Про Тенерифе дай подсказку, а? По городу прошвырнулся, в аэропорту искал, не нашёл
Не забудьте потом ответить на мои вопросы:
-Чем Охотник отличается от других ТС служителей правопорядка?
-В чём специфика миссии "Накрыть рэкетира"?
-На фиг надо проходить миссию "Исключение на регистрации"?(длтхукгпрблмсангл-русск, "Check out at the check-in"

Sukkubus   28 декабря 2011 в 16:23

Про Тенерифе дай подсказку, а?
Даю. Услугу предлагает турагентство, которое расположено на той же улице, что и театр Teatro De Bell, но в другом районе.

Для тех, кто не очень хорошо знает город, подскажу, что театр расположен не в материковой части Vice City.

at-400   28 декабря 2011 в 16:59

-Чем Охотник отличается от других ТС служителей правопорядка?
Стрелять ракетами и из пулемёта. А ещё умеет летать.

-В чём специфика миссии "Накрыть рэкетира"?
Если это миссия "Cap the collector", то даже, если Томми не успеет к "атакуемой" мафией недвижимости, миссия от этого не провалится.

-На фиг надо проходить миссию "Исключение на регистрации"?
Не понял. Так надо по сюжету:)

Никинед   28 декабря 2011 в 17:49

Стрелять ракетами и из пулемёта. А ещё умеет летать.
Хищник стреляет из пулемёта, танк "ракетой", вертолёт полиции летает, так что нет. Я загадал другое
если Томми не успеет к "атакуемой" мафией недвижимости, миссия от этого не провалится.
Нет, дело не в этом. У миссии есть яркое (но малозаметный) свойство, которое проявл................., в других миссиях этого нет

Не понял. Так надо по сюжету:)
Насколько мне известно, эта миссия обязательной сюжетной не является. Но после её прохождения появится один дивидент

at-400   29 декабря 2011 в 08:37

Но после её прохождения появится один дивидент
Уникальный чёрный 'Admiral'.

Хищник стреляет из пулемёта, танк "ракетой", вертолёт полиции летает, так что нет. Я загадал другое
Наверное, "Hunter" отличается от других ТС служителей правопорядка из-за названия под-миссии: не 'Vigilante', а 'Brown Thunder'(бурый гром).

Никинед   29 декабря 2011 в 12:22

Уникальный чёрный 'Admiral'.
Нет, "дивидент" появится в любом случае прохождения
"Hunter" отличается от других ТС служителей правопорядка из-за названия под-миссии: не 'Vigilante', а 'Brown Thunder'(бурый гром).
Вот это верно

at-400   29 декабря 2011 в 16:33

Никинед
А что понимать под "дивидендом"?

Никинед   29 декабря 2011 в 19:35

Какая-нибудь фигня, помогающая жить или приносящая пользу

Sukkubus   29 декабря 2011 в 23:15

Сегодня еще раз переиграл миссию Cap the Collector, но ничего нового при прохождении для себя не отметил. К чему/кому загаданное тобой свойство относится, в общих словах можешь обрисовать?

at-400   30 декабря 2011 в 10:22

Какая-нибудь фигня, помогающая жить или приносящая пользу
$8000 ?

Никинед   30 декабря 2011 в 15:10

Суккубус
Сколько стоит отдых на Тенерифе вылетом из Vice City?
299 баксов. (а театр находится возле полицейского участка? Если так, то как ты узнал его название?)
но ничего нового при прохождении для себя не отметил
Пока могу посоветовать разнообразить средства, с помощью которых проходишь. Свойство относится, конечно же, к ИИ))
at-400
$8000 ? --Хитренький! Так я тебе и сказал!

Sukkubus   30 декабря 2011 в 18:43

299 баксов
Верно. Я уже и не сомневался, что после такой подсказки получу незамедлительный правильный ответ.
На всякий случай выкладываю скриншот, чтобы остальные игроки увидели, откуда взялся вопрос и ответ.
PlayGround.ru

а театр находится возле полицейского участка? Если так, то как ты узнал его название?
Ага, рядом. Так название же на нем самом написано!
PlayGround.ru

Пока могу посоветовать разнообразить средства, с помощью которых проходишь. Свойство относится, конечно же, к ИИ))
Ок, попробую автомобиль и вертолет.

Какая-нибудь фигня, помогающая жить или приносящая пользу
Может Maverick, появляющийся после выхода из аэропорта на вертолетной площадке? Она там весьма кстати, с его помощью миссия проходится в два счета...

Никинед   31 декабря 2011 в 15:55

Суккубус
Есть ещё одно здание старинной архитектуры между полицией и больницей в Вайс-Поинте, формально на той же улице. Ну а твой театр я проглядел, похоже
Может Maverick
Нет, читай вопрос внимательней. Зачем тебе лишний одноразовый вертолёт?
DJ_KOT
жду

Sukkubus   31 декабря 2011 в 16:50

Нет, читай вопрос внимательней. Зачем тебе лишний одноразовый вертолёт?
Вертолет то в принципе не особо и нужен, но под "фигню, помогающую жить или приносящую пользу" он подходит, правда лишь в единовременном понимании (при прохождении миссии).

Первоначально предполагаемый мною ответ был достаточно прост - проходить миссию для того, чтобы открылась следующая и, тем самым, достичь 100% результата.

PS: я специально подобрал такой объект, чтобы ни с чем другим не спутать.
PPS: С Наступающим!

at-400   31 декабря 2011 в 17:15

Вопрос.

Где припаркован 'VCN Maverick'?

Sukkubus   31 декабря 2011 в 17:31

Где припаркован 'VCN Maverick'?
На крыше здания Eight-Ten VCN в районе Downtown

Никинед   1 января 2012 в 21:13

С Наступившим
У вас ещё опохмел не кончился? А то я проверил свои вопросы, и выходит, что они неверны((. С телефонной миссией я был уверен, что благодаря ей появится оружие в магазине. А насчёт специфичности миссии "Накрыть рэкетира" - начинаю сомневаться, то ли нет этого свойства, то ли есть оно, но проявляется не в полной мере. Мне всегда казалось, что в данной миссии есть эта штука. Может кто-нибудь возьмётся проверить?
ЗЫ.У меня три новогодних шаблона. Я самый крутой:-) Наверно, с этим всё связано

Sukkubus   3 января 2012 в 14:45

Никинед, тебя также с Наступившим НГ.
На счет оружия, то понятия не имею, после какой миссии оно появляется. В Трехе на экране появлялось сообщение о том, что в магазине стало доступно n-оружие, а вот в Ваське такого, кажется нет. Рассуждаем логически. эта телефонная миссия не является сюжетной, а значит проходить ее можно хоть во время сюжета, хоть после завершения игры на ->99%. К этому моменту по идее все оружие должно быть в наличии. Более того, я сейчас загрузил сохранение до прохождения этой миссии и объездил все оружейные магазины. Результат - в магазине все оружие доступно. Так что, видимо у тебя просто подвернулся случай.
Так что, "дивидендом" здесь будут являться халявные снайперка и вертолет, черные адмиралы и $8000.

Свой вопрос я уже перепроверял десятки раз, так что ошибок нет. Еще раз повторю и жду возможные варианты:
Всем известно, что большинство граждан Vice City в панике разбегается при выстреле из пистолета (другие типы вооружения опускаем). И не важно, во что или в кого мы целимся. Правда здесь есть одна оговорка (по моим наблюдениям). Какая? Иными словами - как нужно выстрелить, чтобы прохожие не разбегались?

kerm68   3 января 2012 в 15:14

Игры у меня нет, но я сделаю предположение. Нужно выстрелить и сразу сменить оружие на любое другое. Второй вариант - стрелять из машины, тогда, по-моему, люди разбегаются только когда кого-то убивают.

Sukkubus   3 января 2012 в 15:55

Нужно выстрелить и сразу сменить оружие на любое другое.
Попытался одновременно нажимать на LMB и колесико, сразу же после выстрела меняется оружие, но люди все равно убегают.

стрелять из машины
Из машины или мотоцикла можно стрелять только из Tec 9, Mac, Uz-1 и MP, но никак не из пистолета. Более того при выстреле люди также разбегаются в разные стороны. Так что этот вариант тоже не подходит.

at-400   3 января 2012 в 18:53

Вопрос.
Что такое S.P.A.S.12?

kerm68   3 января 2012 в 19:26

Из машины или мотоцикла можно стрелять только из Tec 9, Mac, Uz-1 и MP, но никак не из пистолета.
А я и имел ввиду пистолеты-пулемёты, не прочитал вопрос внимательно. В общем, у меня больше вариантов нет.

Вопрос.
Что такое S.P.A.S.12?

Возможно надо подождать ответа на предыдущий вопрос?

Sukkubus   3 января 2012 в 23:04

А я и имел ввиду пистолеты-пулемёты, не прочитал вопрос внимательно. В общем, у меня больше вариантов нет.
Загаданный мною "трюк" можно выполнить и ими, впрочем как и M4, крюгером и даже миниганом! Результат будет такой же - прохожие идут своей дорогой, а не разбегаются, попутно крича. Посмотри подсказки, что я давал выше. Возможно они приведут к какой-нибудь мысли и/или уберут многие варианты.

Что такое S.P.A.S.12?
Одна из разновидностей дробовиков в игре, название которого расшифровывается как спортивный автоматический дробовик (а по другой версии - автоматический дробовик специального назначения).

Sprunk123   4 января 2012 в 00:02

Хм.. вот хочу спросить вас:
1. Где вечером появляется Член?
2. Какое пасхальное яйцо в игре самое "пасхальное"?
3. Какой баг игры можно увидеть во время уникального прыжка?

at-400   4 января 2012 в 10:14

Одна из разновидностей дробовиков в игре, название которого расшифровывается как спортивный автоматический дробовик (а по другой версии - автоматический дробовик специального назначения).
Yes)


Sprunk123
1. Где вечером появляется Член?
Рисунок из окон в отеле "Колесница" между 23:00 и 23:59.

2. Какое пасхальное яйцо в игре самое "пасхальное"?
За окном напротив вертплощадки с VCN Maverick'ом (в окно нужно запрыгнуть на бегу).

3. Какой баг игры можно увидеть во время уникального прыжка?
ХЗ

GTAshnik10013   4 января 2012 в 11:09

3. Какой баг игры можно увидеть во время уникального прыжка?
камера останется на месте, замедление не исчезнет

Sukkubus   4 января 2012 в 12:40

камера останется на месте, замедление не исчезнет
Но самое интересное, что этот баг (лично у меня) появлялся только после долгого прохождения всей игры. Как я не пытался с ним бороться, все оказалось бесполезным.

Итак, свежие новогодние вопросы от меня. Сразу предупреждаю, что вопросы легкие. Сложные пока не придумать))
1. Каково минимальное количество порезов мачете нужно нанести прохожему, чтобы показать ему, где рай, а где ад?
2. Большинство бандитов Vice City (например, гаитяне, кубинцы или гольфоманы), как и положено такой социальной группе, имеют при себе какое-либо ворружение (пушку-клюшку). Однако есть и «бедняки», предпочитающие пистолетам кулаки, либо спасенные медиками после смертельной схватки с врагом. Не будем жадными и выдадим каждому такому «бедняку» по пистолету. Как это следует сделать? Иными словами, что нужно сделать для того, чтобы у безоружных бандитов появился пистолет?
3. Спонсором чего является автомобильная компания «Vice City Motors»?
4. Где можно найти упоминание о Trevor Queen?
5. Vice City по праву можно назвать «Городом строителей». Бесплатная древесина (это я про пальмы), молоток, бензопила, гаечные ключи, отвертки, дрель и пр. – тому доказательство. Кстати, где можно увидеть последнюю?
6. Оставшийся неразгаданный с прошлого года - во что нужно выстрелить из пистолета, чтобы прохожие не разбегались? Полный текст и подсказки см. выше.

TML   4 января 2012 в 13:20

Sукуubus
1)Одного хватит
2)Встать на крышу тачки
Остальное-ХЗ

kerm68   4 января 2012 в 17:04

Да, с помощью мачете можно убить одним порезом - в живот.

Sprunk123   4 января 2012 в 17:37

at-400, всё верно, кроме 3)
GTA10013 правильно.

Sprunk123   4 января 2012 в 17:44

S*kkubus, из какого именно пистолета? из кольта или питона?

Никинед   5 января 2012 в 10:44

1.Если наносить порезы, а не уколы, то по-моему два
3.Благотворительного состязания с Адским в качестве приза
5.В магазине инструментов в СТЦ
6.Чёрт его знает

Old ganGsTA   6 января 2012 в 16:25

4. В магазине Vinyl Countdown в North Point Mall продаются кассеты с надписью "Trevor Queen making a killing"

Никинед   7 января 2012 в 11:03

Вот хитрый! Все геозадания связаны с этим Северным торговым центром

MyloKOLL   7 января 2012 в 12:55

почему в игре не работает мышка?работает только в меню а в самой игре нет

Sukkubus   7 января 2012 в 17:15

Всех с Рождеством!
АндрейЛубон, тебе в другую тему - forums.playground.ru/gta_vice_city/tech/718590/#.. Здесь игра, а не решение технических вопросов.

Все ответы засчитываю, кроме одного у The Moon Lightman. Речь шла о порезах, а не уколах.

из какого именно пистолета? из кольта или питона?
Sprunk123, подходит абсолютно любой пистолет и пистолет-пулемет. Если ты не видел мои подсказки (написаны выше), то подчеркиваю, что здесь важно не чем стрелять, а куда (во что) стрелять.

at-400   7 января 2012 в 18:58

Вопрос.
Где можно увидеть нарисованную 'Caddy'?

Sprunk123   8 января 2012 в 00:14

at-400, PlayGround.ru

в аэропорту

Никинед   8 января 2012 в 11:54

Суккубус
А этот объект уникален? Единичен?

Sukkubus   8 января 2012 в 18:49

А этот объект уникален? Единичен?
Да. Нет.

PS: даю более обширную подсказку, которая должна в принципе расставить все точки над i.
Объект, в который нужно стрелять, принадлежит компании, с которой мы впервые знакомимся именно в Vice City, затем она встречается в San Andreas. Сам объект не единичен, присутствует в 8 экземплярах, расположенных на одном участке.

Sprunk123   8 января 2012 в 20:41

Sukcubus автомат Sprunk чтоль?

Никинед   9 января 2012 в 15:59

Я сдаюсь. Нмчего не нашёл. Что эта за фирма такая????

AlSar   9 января 2012 в 16:14

Суккубус
Ну допустим припаркованные самолеты.
Компания Vice Air или что-то вроде того

at-400   10 января 2012 в 10:27

Вопрос.
Какие игровые автоматы рекламировали по радио?

Sprunk123   10 января 2012 в 11:43

at-400 не помню названия, но те автоматы стоят в кауфман кабс, там еще горила вроде какая-то)

at-400   10 января 2012 в 16:36

Sprunk123
Да.

Вопрос.
Сколько rampage-миссий (и где именно) связано с переезжанием членов банд на авто?

Sprunk123   10 января 2012 в 16:49

at-400 помню только одну такую - на острове старфиш 35 членов банды вроде переехать

at-400   10 января 2012 в 18:42

Sprunk123
А вторая?

Sukkubus   10 января 2012 в 18:45

Сколько rampage-миссий (и где именно) связано с переезжанием членов банд на авто?
Припоминаю только две миссии, хотя может и третья была.
Первая - на пляже у маяка.
Вторая - у особняка на острове StarFish.

Раз подсказки ввели в еще больший ступор игроков, то не вижу больше смысла "раскручивать" вопрос. Раскрываю все карты, господа))

Что эта за фирма такая????
Going.
PlayGround.ru
Напомню, что ей в Vice City принадлежит заправка, расположенная в районе Ocean Beach. На ее территории находятся 8 ТРК, выстрел в которые несет за собой мощный и в то же время весьма эффектный взрыв. Но при этом ни взрыв, ни сам выстрел не привлекает внимание проходящих мимо граждан, в связи с чем те просто продолжают следовать своему пути, а не разбегаются, как это бывает обычно при выстреле.
В "Секретах" часто можно увидеть упоминание заправки, как ненужного в игре объекта, от которого "единственная польза - возможность их красиво высадить в воздух" (цитата из сообщения RIO5 от 26.04.04 13:28).

Никинед   10 января 2012 в 21:23

Эх, ну как можно было не придать этой АЗС значения!
Как ответивший на часть вопросов, задаю свои:
- Какое предприятие (фирма) наиболее продвинуто в плане рекламы(обосновать)
- Как известно, в Вайс-Сити вертолёты летают волнообразно: любое движение в горизонтальной плоскости влечёт потерю высоты. Какой геликоптер наименее предрасположен к этому?
- Где находится реклама бургера с рекордным содержанием мяса? Каким?
- Что будет, если попытаться пройти подмиссию "Испытание грязью" в третий раз?

at-400   11 января 2012 в 09:21

S.ukkubus
Первая - на пляже у маяка.
Вторая - у особняка на острове StarFish.

Всё верно. Их только две.

Sprunk123   11 января 2012 в 18:43

ах да про пляж забыл.

Sprunk123   11 января 2012 в 18:45

Что будет, если попытаться пройти подмиссию "Испытание грязью" в третий раз?
будет дождь с взрывающимися бочками.

Никинед   11 января 2012 в 19:39

Да. Но бочки будут и до этого, и при наезде они не взорвутся

Sukkubus   11 января 2012 в 23:00

Где находится реклама бургера с рекордным содержанием мяса? Каким?
Реклама компании "B.M.T. Burger" в Little Haiti, на крыше здания, расположенного через дорогу от "Кафе под деревом". Мяса в нем 0,01%

Какое предприятие (фирма) наиболее продвинуто в плане рекламы(обосновать)
В плане продвинутости я бы отдал голос за магазин "Gash" прежде всего потому, что только его логотип красуется на единственном дирижабле VC.

Old ganGsTA   12 января 2012 в 02:18

Никинед

Как известно, в Вайс-Сити вертолёты летают волнообразно: любое движение в горизонтальной плоскости влечёт потерю высоты. Какой геликоптер наименее предрасположен к этому?

Если я не ошибаюсь, то это VCN Maverick

at-400   12 января 2012 в 09:03

Как известно, в Вайс-Сити вертолёты летают волнообразно: любое движение в горизонтальной плоскости влечёт потерю высоты. Какой геликоптер наименее предрасположен к этому?
Police Maverick или Hunter

Никинед   12 января 2012 в 12:52

Суккубус
Правильно. Насчёт Gash я также имел в виду рекламный щит в Малой Гаване и многочисленные пакеты в руках некоторых женщин. Получается, что рекламу Gash можно видеть отовсюду
Old ganGsTA и at-400, неправильно

Old ganGsTA   12 января 2012 в 13:54

Никинед

Значит это всё-таки Sea Sparrow, как я и думал.

at-400   12 января 2012 в 17:59

Вопрос.
В каких "опасных зонах" припрятано по секретному пакету (их 2).

Sukkubus   12 января 2012 в 18:47

В каких "опасных зонах" припрятано по секретному пакету (их 2).
Смотря, что ты подразумеваешь под опасными зонами. Предположу, что первый расположен у военной базы (военные могут отнять немало единиц здоровья), а второй - либо в полицейском участке, либо на стройке Avery (на узкой красной балке).

Никинед   12 января 2012 в 19:37

Old ganGsTA
Нет.
at-400
Если опасность представляют другие люди, то военная база и участок, если ландшафт, то граница поместья Томми и домик в воде/скалы/балка на стройке

at-400   12 января 2012 в 20:03

военная база и участок
Правильно!!!

Никинед
Как известно, в Вайс-Сити вертолёты летают волнообразно: любое движение в горизонтальной плоскости влечёт потерю высоты. Какой геликоптер наименее предрасположен к этому?
'Sparrow'

Sukkubus   13 января 2012 в 22:21

Методом исключения остаются Skimmer и Sea Sparrow. Проверить в настоящий момент не могу, поэтому ставлю сразу на двух. Хотя, если вспомнить миссию на киностудии, то Skimmer вроде бы более чувствителен к поворотам.

Никинед   13 января 2012 в 23:03

И так уж все варианты перебрали, ещё на два ставишь}:-0. Не надо так| Ответ "Sea Sparrow" неверен

at-400   14 января 2012 в 09:53

Никинед
'Maverick'!
Больше вертолётов нет!

Никинед   14 января 2012 в 11:17

Больше вертолётов нет!
Не знаю, есть или нет больше вертолётов, но Мэверик достаточно сильно идёт вниз, так что неправильно.
Sprunk123, читай внимательно вопрос

Sukkubus   14 января 2012 в 17:59

Итак, что же мы имеем. В VC 7 воздушных видов транспорта:
Maverick - нет.
VCN Maverick - нет.
Police Maverick - нет.
Hunter - нет.
Sparrow - нет
Sea Sparrow - нет
Skimmer - отрицательного ответа так и не последовало, но это ведь и не вертолет.
...

at-400   14 января 2012 в 19:30

S.ukkubus
Значит, никакой, получается...
_______________________________________________________________________________________
Никимед!!!!!!!!!! Ты, часом, "GTA VC" с "GTA SA" не перепутал??????????????????

Sprunk123   15 января 2012 в 03:33

может это вобще не воздушный транспорт)

Никинед   15 января 2012 в 14:38

Я ничего ни с чем не перепутывал. Такой вертолёт есть. Кажется....
at-400, советую тебе проштудировать свои прошлогодние вопросы, может найдёшь чего

at-400   16 января 2012 в 09:52

Никинед
Я ничего ни с чем не перепутывал. Такой вертолёт есть. Кажется....
КАЖЕТСЯ???!!! ТЫ ЖЕ САМ ДАЛ ОТВЕТ "НЕТ" НА ВСЕ ВЕРТЫ В "ГТА ВС"! КАКОЙ ЕЩЁ "МИСТИЧЕСКИЙ" ВЕРТ СУЩЕСТВУЕТ В ИГРЕ, А???!!!

GTAмaнъ   16 января 2012 в 11:29

Ну, ещё есть два полицейских вертолёта, один из которых патрулирует город, а другой прилетает при розыске Томми.

Old ganGsTA   16 января 2012 в 12:34

ну да, это два последних варианта

Никинед   16 января 2012 в 12:39

Да нет же, всё не то
at-400
капсинг делу не поможет, думай

at-400   16 января 2012 в 13:05

Никинед
Тогда никакой. Нет больше вертов в ВС!
Может, дашь подсказку?

TML   16 января 2012 в 13:18

Никинед
может верт Ланса из миссии Phnom Penh '86?

Чемпион2016   16 января 2012 в 13:23

Никинед
Как известно, в Вайс-Сити вертолёты летают волнообразно: любое движение в горизонтальной плоскости влечёт потерю высоты. Какой геликоптер наименее предрасположен к этому?

неужели RC Goblin?

Никинед   16 января 2012 в 18:19

at-400
Лентяй!!! Я тебе дал подсказку! Если б ты прочитал свой вопрос про количество самолётов в игре, то быстро бы всё понял!
Чемпион2008
Правильно!

at-400   17 января 2012 в 11:17

ВОПРОС!!!

Сколько тачек с полным приводом существует в Вайс-Сити?! (Назвать их ВСЕ, обязательно!!!)

Old ganGsTA   27 января 2012 в 16:20

at-400

BF Injection, Bobcat, Landstalker, Mesa Grande, Patriot, Rancher, Sandking, Walton.

at-400   29 января 2012 в 16:25

Old ganGsTA
Верно.

Вопрос.
Какой баг, связанный с особняком Версетти, есть в игре?

Old ganGsTA   29 января 2012 в 18:07

at-400

Может быть то, что когда Томми в особняке денежки перестают капать?

И, если вы не возражаете, задам свой вопрос: Как известно персонажи обычно ходят в одной и той же одежде, однако в нескольких миссиях некоторые персонажи одеты не так как обычно. Назвать миссии и персонажей.

at-400   30 января 2012 в 08:01

Old ganGsTA
Может быть то, что когда Томми в особняке денежки перестают капать?
Неверно!

Old ganGsTA   30 января 2012 в 11:48

at-400

А может то, что когда на лестнице ведущей на крышу смотришь наверх,виюишь небо вместо крыши?

Если неправильно, то дай хотя бы подсказку снаружи этот баг или внутри.

GTAмaнъ   30 января 2012 в 12:14

Какой баг, связанный с особняком Версетти, есть в игре?
Призрачная колонна перед входом (лод особняка не соответствует основной модели).

at-400   30 января 2012 в 12:57

Digita1_N0ise
Правильно!
:)

Никинед   30 января 2012 в 17:53

Old ganGsTA
"Земля копов" (Лэнс), "Работа" (Фил, Кэм)

at-400   30 января 2012 в 19:24

Никинед
"Работа" (Фил, Кэм)
Хилари забыл упомянуть;)

Никинед   30 января 2012 в 19:49

Ах, да. Где и нафиг Хилари раздобыл эту одёжу, непонятно

Old ganGsTA   30 января 2012 в 22:31

Никинед

Правильно. Но есть ещё одна миссия.

Никинед   31 января 2012 в 15:56

Шраб в миссии "Три фотки Марты"
Вопросы
1)В какой ещё миссии ИИ ведёт себя нетрезво (сразу говорю, что получаешь её не в Центре)?
2)В какой миссии Томми встретится с героями ГТА 3?
3)В трёхе была одна особенность в некоторых миссиях. В Вайсе она пропала, но в Сане появилась вновь, с более широким и осмысленным проявлением. Что эта за особенность?
4)Задание какой миссии в Вайс-Сити похоже на задание одной из миссий Лос-Сантоса?

Kamred   31 января 2012 в 22:53

2) В последней миссии Авери Керингтона "Два бита удара". Там можно увидеть Дональда Лава.

Old ganGsTA   1 февраля 2012 в 01:23

Никинед

Шраб в миссии "Три фотки Марты

Ой блииин! Я и сам уже забыл об этой миссии. Молодэц! Осталась ещё одна миссия. Точно одна. Приношу извинения.

Никинед   1 февраля 2012 в 21:26

Kamred и все-все-все, читайте вопрос внимательно!
Old ganGsTA
У меня туповатый вопрос: некоторые форумисты под словом "персонаж" подразумевают просто человечка, будь то персонаж-герой или обычный пед, каких много. Надеюсь, ты имеешь в виду первое?

Kamred   4 февраля 2012 в 16:13

Никинед

3) Наверно это миссии, заключающиеся в роликах, то есть миссии нет, а мы пришли посмотрели и ушли. В Трёхе были такие две миссии. В Вайсе не было. В Сане тоже это было, только там более широкий ролик, имеющий больше действия.

Никинед   5 февраля 2012 в 16:25

Я не это имел в виду. Но чем под твой ответ не подпадает "Старый друг"?

Чемпион2016   5 февраля 2012 в 17:31

2)В какой миссии Томми встретится с героями ГТА 3?

если честно я не знаю ни одной миссии, где Томми бы встречался с более чем 1 героем из Трехи. В Вайсе из Трехи ток Дональд и Фил, но они вдвоем нигде не встречаются нам. Так что мой ответ: такой миссии нет в GTAVC

3)В трёхе была одна особенность в некоторых миссиях. В Вайсе она пропала, но в Сане появилась вновь, с более широким и осмысленным проявлением. Что эта за особенность?

Особенность при выслеживании кого-то? Полоска нервов? Миссии Cutting the Grass (GTA3) и Snail Trail (GTASA)
Еще может сопровождение и защита кого-либо? Escort Service (GTA3) Outrider (GTASA)
Ну еще вот такое может: убийство наркодиллеров ну и вообще ГГ борются с наркотой)?

4)Задание какой миссии в Вайс-Сити похоже на задание одной из миссий Лос-Сантоса?

Названием если, то Riot
А так, по содержанию может убийства боссов банд на похоронах? Two Bit Hit (GTAVC) Los Sepulcros (GTASA)
Вот еще у армии крадем что-либо: Sir, Yes Sir! (GTAVC) Robbing Uncle Sam (GTASA)

Никинед   5 февраля 2012 в 17:45

Чемпион2008
1)я не знаю.....такой миссии нет
Ну что это такое!!??? Если не знаешь, что ж отвечаешь?
3)Особенность - это не задание и не сюжет!
4)Названием если, то Riot --- вопрос прочтён невнимательно
убийства боссов банд на похоронах? --- Правильно.

Чемпион2016   5 февраля 2012 в 17:56

Если не знаешь, что ж отвечаешь?
Я ответил, что думаю, что такой миссии нет, если неправильно, то неправильно. Подскажи, есть кто-то еще из Трехи чтоли кроме Дональда и Фила?

at-400   5 февраля 2012 в 18:08

Вопрос.
Где лежит скелет?

Никинед   5 февраля 2012 в 18:29

Чемпион2008
Ну подумай. Вдумайся в глагол "встречается". Подскажу попозже
at-400
Чем ты думаешь? Неправильно!
А если серьёзно, то такой вопрос уже был вроде

at-400   5 февраля 2012 в 19:13

2)В какой миссии Томми встретится с героями ГТА 3?
"Two Bit Hit"(Дональд Лав) и "The Shootist"(Фил Кэссиди).

Чемпион2016   5 февраля 2012 в 19:28

Никинед
Хм, всмысле впервые? Ну тогда Дональд - the party, Фил - the shootist

Никинед   5 февраля 2012 в 21:22

Чемпион2008, at-400
Повторяю: читайте внимательно: В какой --- с героями

Чемпион2016   5 февраля 2012 в 22:11

Никинед
Ну тоесть в 1ой миссии должно быть два героя GTA3?

at-400   6 февраля 2012 в 09:21

Никинед
Под героями ты подразумеваешь ГГ, сюжетных персов или NPC?

Никинед   6 февраля 2012 в 15:19

Чемпион2008
Что значит в 1ой миссии? Если ты про "Вечеринку", то нет. В вопросе всё сказано же
at-400
Тупой вопрос. Конечно, сюжетных персов или ГГ (ну, по крайней мере, в трёхе)

Никинед   6 февраля 2012 в 15:21

Чемпион2008
Что значит в 1ой миссии? Если ты про "Вечеринку", то нет. В вопросе всё сказано же
at-400
Тупой вопрос. Конечно, сюжетных персов или ГГ (ну, по крайней мере, в трёхе)

Чемпион2016   6 февраля 2012 в 15:56

Что значит в 1ой миссии? Если ты про "Вечеринку", то нет. В вопросе всё сказано же
не в первой, а в одной. в одной миссии должно быть 2 или более героев Трехи?

Никинед   6 февраля 2012 в 20:12

Да, только в одной

Чемпион2016   6 февраля 2012 в 21:24

Никинед
ну тогда я лично сдаюсь, напиши мне в ЛС ответ, я никому не скажу)

at-400   7 февраля 2012 в 08:22

Никинед
только в одной
В общем... НЕТ такой миссии, где встречается ДВОЕ или БОЛЕЕ ДВУХ персов из GTA III. Я сам это проверял!!!
Так что ты тут навыдумывал.
P.S. Может быть в бета-версии ГТА ВС было что-то подобное?

Никинед   7 февраля 2012 в 20:53

at-400, повторяю:
Есть такая миссия! Вдумайся в слово "встретится", в данном случае можно сказать "увидит". В этом вся загвоздка.

Kamred   7 февраля 2012 в 23:50

at-400.
Ответ на твой вопрос: Скелет лежит в Литл Гаити, недалеко от пиццерии. Если стоять лицом ко входу в пиццерию, то справа, смотря по диагонали между передом и правом, можно увидеть узкий проход между зданиями. Проходишь там и увидишь закопанные могилы. Одна не закопана, и в ней можно увидеть лежащий скелет.

Вопрос: Где можно увидеть лопатку возле открытых дверей?

khightofdeath1221   9 февраля 2012 в 12:07

В особняке Томми при главном входе!
В каком задании открывается вечерний костюм

Kamred   9 февраля 2012 в 23:48

Вечерний костюм появляется после самого первого задания Вечеринка.

1) После какого задания появляется Спортивный костюм в Даунтауне?
2) После чего появляется костюм мистера Верцетти возле автопарка на Оушен Бич?
3) После какого задания появляется повседневный костюм в Норс Поинт Молл?

Никинед   10 февраля 2012 в 02:46

Kamred
Ты не охренел? Сперва на мои вопросы ответь, а потом свои задавай

AlSar   10 февраля 2012 в 03:32

Kamred
1. Диас, Supply & Demand
2. покупка Pole Position
3. Кортес, Treacherous Swine

Никинед
Все теперь ок, на повестке дня твой вопрос :)
По поводу него:
Из героев 3хи, появившихся в ВС - только Дональд Лав и Фил Кэссиди
Миссии, где появляется Лав - The Party, Two Bit Hit
Фил - The Shootist, The Driver, The Job, Gun Runner, Boomshine Saigon
Вместе они не пересекаются.

Из персонажей, встречающихся в серии после - Эйвери Керрингтон в LCS.
Он - в миссиях The Party, Riot, Four Iron, Demolition Man, Two Bit Hit, Shakedown
Пересекается с Лавом в The Party, Two Bit Hit

Кен Розенберг, Кент Пол, Джетро и Дуэйн встретятся в СА,
Виктор Вэнс, Лэнс Вэнс, Гонзалез, Рикардо Диаз, Умберто Робина и его отец Альберто - в VCS.

Все, везде и всех перечислил, никаих совпадений нет.
Вдумайся в слово "встретится", в данном случае можно сказать "увидит". В этом вся загвоздка.
Ясно что при встрече видит, больше ничего не ясно.
Если бы речь шла о СА, то можно было бы привести фигурки в магазинах или игральные карты в казино.
Тут подобного просто нет.

Если хочешь ответ - расширяй и конкретизируй вопрос.

Никинед   10 февраля 2012 в 04:46

Если бы речь шла о СА, то можно было бы привести фигурки в магазинах или игральные карты в казино.
Вот, в правильном направлении мыслишь.

Sukkubus   10 февраля 2012 в 13:25

Всем привет!
Давно меня тут не было. В общем почитал я тут вашу дискуссию и до сих пор не понимаю, как никто из заядлых геймеров Васьки не смог вспомнить миссию "Стрелок" (та, что дается в клубе Малибу). Персонажи из GTA 3 выступают в роли мишеней, по которым Томми нужно стрелять на втором и третьем этапах прохождения миссии.
PlayGround.ru
Не исключена возможность встречи с персонажами и в миссии "Вечеринка" (в данном случае имею в виду тех, что изображены на витрине магазина). Однако здесь все зависит от выбранного маршрута движения к клубу.

at-400   10 февраля 2012 в 13:33

Персонажи из GTA 3 выступают в роли мишеней, по которым Томми нужно стрелять на втором и третьем этапах прохождения миссии.
ЧЁРТ ПОБЕРИ!!! Как же я забыл...

AlSar   10 февраля 2012 в 21:56

Suk.kubus
Гениально и просто. Молодец, что сказать. Задавай вопрос.

Чемпион2016   11 февраля 2012 в 15:11

Никинед
молодец - хороший вопрос, я думал в другом направлении)

at-400   12 февраля 2012 в 09:56

Вопрос.
Где есть упоминание о сёрфинге?

AlSar   12 февраля 2012 в 13:17

at-400
Ты про игровой арт с серфингистом?

at-400   12 февраля 2012 в 15:43

AlSar
Я имею в виду в самой игре (не арт).

Никинед   12 февраля 2012 в 16:22

Суккубус, правильно. А картинки на улице я помнил, но их можно встретить в десятке-двух миссий. Да и встречей это не назовёшь.
Остались два вопроса.
1)В какой ещё миссии ИИ ведёт себя нетрезво (сразу говорю, что получаешь её не в Центре)?
3)В трёхе была одна особенность в некоторых миссиях. В Вайсе она пропала, но в Сане появилась вновь, с более широким и осмысленным проявлением. Что эта за особенность?

AlSar   12 февраля 2012 в 20:22

Никинед
Сложно все у тебя...
1) Именно нетрезво или неадекватно (скажем, под веществами)?
3) Если я правильно понял, начало миссии при определенных условиях.
В 3хе это только Bomb Da Base Act II и The Exchange - требующие деньги
В СА требоваться может время, физическое состояние, захват территорий.

Никинед   13 февраля 2012 в 19:38

Сложно все у тебя...
стараюсь)
Именно нетрезво или неадекватно (скажем, под веществами)?
Если человек принял вещества, то, по-моему, он и будет нетрезв. Но если принять твою "классификацию", то скорее второе
Ну, если учитывать уровень интеллекта, то в принципе странного у ИИ мало. Но это бросается в глаза; и в обычной жизни такое вряд ли увидишь.

AlSar   13 февраля 2012 в 20:51

Никинед
Ну Диас вечно обдолбанный - стреляет в птиц, в видеомагнитофон.

А насчет 3го вопроса - верно?

Никинед   13 февраля 2012 в 21:04

Нет, не перс.

Вот думаю, говорить тебе или не говорить. Ммм, понял ты правильно

AlSar   13 февраля 2012 в 21:10

Никинед
Псих, преследовавший Love Fist?
Ну это MainLand уже...

Вот думаю, говорить тебе или не говорить. Ммм, понял ты правильно
Ты про что, не понимаю

Никинед   13 февраля 2012 в 21:17

Ты про что, не понимаю
А ты подумай, поймёшь:)
Псих, преследовавший Love Fist?
Ну это MainLand уже...
Эту миссию мы получаем не в Downtown

AlSar   13 февраля 2012 в 21:24

Никинед
Весь день провел в полной занятости, голова не работает.
Спрашиваю прямо - я правильно ответил или нет на вопрос 3?

По 1му пока нет идей

Никинед   14 февраля 2012 в 11:46

Какой твой ответ, не варианты?!

Чемпион2016   14 февраля 2012 в 17:05

1)В какой ещё миссии ИИ ведёт себя нетрезво (сразу говорю, что получаешь её не в Центре)?
Boomshine Saigon?

Никинед   15 февраля 2012 в 16:18

Boomshine Saigon?
С вопросом я, конечно, постарался, но ЧИТАТЬ ТОЖЕ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО. Где здесь нетрезвое поведение ИИ?

Чемпион2016   16 февраля 2012 в 17:56

Где здесь нетрезвое поведение ИИ?
у Фила

Никинед   16 февраля 2012 в 21:31

Как оно проявляется? Докажи.

AlSar   25 февраля 2012 в 21:22

Никинед
Так ты до сих пор не сказал, правилен ли мой ответ на твой вопрос:
3)В трёхе была одна особенность в некоторых миссиях. В Вайсе она пропала, но в Сане появилась вновь, с более широким и осмысленным проявлением. Что эта за особенность?

Потом, по 1му вопросу - под Центром ты имел в виду район Downtown или остров Vice City Mainland?
А Boomshine Saigon - это самый очевидный ответ, который я сразу отбросил, подумав, что миссия дается на восточном острове.
Фил пьян своим бумшайном в говно, это ясно как 2х2.

Никинед   27 февраля 2012 в 18:25

Чемпион2008,
Где нетрезвое поведение? Как оно проявляется? Ты опиши. Фил смирно лежит в хаммере, и по нему никак не скажешь, что он пьян. А в ролике не считается, так как вопрос про ИИ. Почему тебе и другим надо всё объяснять? Самим тоже думать надо!
AlSar
Чётко сформулируй ответ! Я подразумевал Даунтаун

Чемпион2016   27 февраля 2012 в 18:54

Никинед
говорит какую-то йухню, ну и Томми от его перегара бухим стал, этого не достаточно?

at-400   27 февраля 2012 в 19:43

На мой вопрос ответьте!

Sprunk123   27 февраля 2012 в 21:09

Серф-доску я где-то видел.. но не помню где..

TML   28 февраля 2012 в 04:59

at-400
В аэропорту стоит биллборд, не он часом?

at-400   29 февраля 2012 в 10:28

The Moon Lightman
Правильно!!! Задавай!

Никинед   29 февраля 2012 в 14:41

at-400
Ты, как говорит Хакер 8, оборзевший лузер. На вопросы других ответить не можешь, свои задаёшь без очереди, и вопросы твои фигня, от балды пишешь, чтоб рейтинг не терять, да к тому же вопросы твои уже были в этой теме. Ещё "предоставляешь" другим право ответа. Заколебал уже, правила для кого пишут?!
The Moon Lightman и другие, охота отвечать вам на эту фигню?
Чемпион2008
Нет, недостаточно. ИИ ведёт себя, а не говорит нетрезво, у него отсутствует чувство опасности, вот тебе подсказка

at-400   29 февраля 2012 в 19:11

Никинед
ИИ ведёт себя, а не говорит нетрезво, у него отсутствует чувство опасности, вот тебе подсказка
А ВОТ ОТВЕТЬ-КА НА СВОЙ ВОПРОС САМ. В ИГРЕ НЕТ ТАКОГО ИИ!!!

Чемпион2016   29 февраля 2012 в 19:25

у него отсутствует чувство опасности
Хилари в the Job?

Sprunk123   29 февраля 2012 в 19:30

Никинед, эм.. это в ролике или в самой игре, когда управлять можешь?

Никинед   1 марта 2012 в 13:37

at-400
Всё, что ты можешь, это задавать и отвечать на вопросы типа "Где тусуется Кент?" и говорить про другие вопросы, что они неправильны.
Sprunk123 и Чемпион2008, Для кого я жирным выделял: А В РОЛИКЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ, ТАК КАК ВОПРОС ПРО ИИ
получайте капсом по башке:|

at-400   1 марта 2012 в 14:16

Никинед
Ну и где этот ИИ? В какой миссии? В каком моменте? И есть ли он ВООБЩЕ???

Никинед   1 марта 2012 в 16:19

Вопрос задал я, а не ты.

Чемпион2016   1 марта 2012 в 16:34

Никинед
Так, ну если это ИИ, но не перс, ведет себя нетрезво и не в ролике, и у него отсутствует чувство опасности, а миссию дают не в Даунтоан, то у меня вот варианты:

1) Рабочие на стройке в миссии "Demolition Man" - не пытаются убрать взрывчатку или уйти со стройки.

2) Кубинцы в миссии "Bombs Away!" - при виде самолетика не пытаются его уничтожить, не пытаются уехать-уплыть, вообще ничего не делают (а с клео-скриптом можно ГГ к ним прибежать - тоже реакции не будет)

Никинед   1 марта 2012 в 20:44

Чемпион2008
А почему это не перс? ИИ это что? Это человечек(-чки) с поведением по ситуации, и конкретный герой подошёл бы.
Но неверный вывод уже во второй раз приближает к верному ответу на мой вопрос). Правильный ответ - первое. Главное, что я учитывал, это то, что они в погоне за вертиком бегут вниз не по лестнице, а по воздуху, хотя это опасно для жизни. Ну а кубинцы могут и не понимать, что означает самолёт, - мало ли, поиграть кто-то захотел, ну а Томми им друг.

AlSar   1 марта 2012 в 20:48

at-400
Кстати тебе сделали правильное замечание.
Часто странно себя ведешь, словно все внимание должно идти на тебя.
Твои вопросы не приоритетнее, чем у других. Задумайся.
Такое поведение напоминает либо ребенка, у которого есть младшие братья-сестры,
но который сам ещё не вырос, либо что-то в этом роде. Just saying.

Никинед
Не кричи сильно. Ты задаешь классные вопросы, но ход твоих мыслей своеобразен и не всегда понятен.
Скажи - насчёт вырезанной особенности в миссиях Вайса - я прав или нет?

Чемпион2016   1 марта 2012 в 20:57

А почему это не перс?
ну ты сам говорил выше:
Нет, не перс.

Правильный ответ - первое.
Ура) Отличные вопросы, ток поточнее задавай, а то сразу не поймешь о чем речь)

ну а Томми им друг.
там если их убивать, то они не реагируют так же :)

at-400   1 марта 2012 в 22:01

Вопрос.
Какая особенность есть у полицейского верта, который преследует Томми после 3 звёзд wanted?

AlSar   1 марта 2012 в 22:13

at-400
Вот куда ты лезешь со своим вопросом?
Тебе вообще плевать на замечания со стороны других?

Особенность в том, что всего вертолетов такого типа 3 штуки:
1. Обычный Police Maverick или polmav - осязаемый, уничтожимый любым видом оружия, не стреляющий
2. Патрулирующий город (забыл название) - неосязаемый, уничтожимый взрывным оружием, не стреляющий
3. Преследующий Томми Chopper - неосязаемый, уничтожимый всем, стреляющий псевдо-пулями в виде блестящих полос.

Твои вопросы по сравнению с Никинедовскими крайне банальны.
Ты вообще слышишь, что люди говорят или не понимаешь нормальные слова?

Sprunk123   1 марта 2012 в 22:21

off-top:Он бот..

AlSar   1 марта 2012 в 22:37

Sprunk123
Никак нет, бро.
Он тут довольно давно.
Просто человек маниакально одержим своим рейтингом в 10ку.
Он думает, что по нему реально определяется, кто из людей на форуме наиболее ценный и осведомленный собеседник.
Ради этой цели этот юзер набивает посты, везде где нужно и где не нужно.
Я понимаю только так.

Sprunk123   1 марта 2012 в 22:54

off-top:
at-400, извини, конечно, но все правду о тебе говорят...

at-400   1 марта 2012 в 23:32

AlSar
Вот куда ты лезешь со своим вопросом?
Вообще то, прошло уже больше часа после данного и подтверждённого правильного ответа. Следующий вопрос никто не задал, так что я всё делаю правильно.
И РЕЙТИНГ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ!!!!! >:E
P.S. Ответ неверный. Я говорил про ТОТ верт, который преследует Томми! И у него не только эта особенность.

Sprunk123
Не слушай их. Я всё правильно делаю.

AlSar   2 марта 2012 в 00:10

at-400
Я всё правильно делаю.
Подписался этими словами под всем вышесказанным.
Ну ок, ок.

Особенности Чоппера хочешь?
Ну пилота там нет и он сам по себе летает.
Тоже особенность.

at-400   2 марта 2012 в 09:16

AlSar
Ну пилота там нет и он сам по себе летает.
Почти угадал. Но не совсем это.

AlSar   2 марта 2012 в 12:49

at-400
Ну пулеметный огонь идет из "ниоткуда" + похож на яркие полосы.

AlSar   2 марта 2012 в 13:08

at-400
Ну с него могут высаживаться спецназовцы, допустим.

Никинед   2 марта 2012 в 14:16

Чемпион2008
ну ты сам говорил выше: Нет, не перс.
Ой, и правда..
там если их убивать, то они не реагируют так же :)
Но это я бы не назвал нетрезвостью, если даже допустить, что бандиты напились до такой степени, что не реагируют на объект, убивающий их, то на ногах они никак не могут быть)
AlSar
ход твоих мыслей своеобразен и не всегда понятен.
Да, я знал, что вопрос про нетрезвость можно толковать как вздумается, и мысли многих пойдут не так, как мои
Вот мой вопрос: 3)В трёхе была одна особенность в некоторых миссиях. В Вайсе она пропала, но в Сане появилась вновь, с более широким и осмысленным проявлением. Что эта за особенность?
Вот твой ответ:
В 3хе это только Bomb Da Base Act II и The Exchange - требующие деньги
В СА требоваться может время, физическое состояние, захват территорий.

Между условиями Трёхи и условиями Сана у тебя нет общего. Догадайся теперь, правилен твой ответ или нет?
at-400
Вообще-то остаётся ещё один вопрос
И РЕЙТИНГ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ!!!!!, я всё делаю правильно
Гениально. Ты поясни, а то тут никто не понимает, о чём это ты

AlSar   2 марта 2012 в 14:37

Никинед
Переформулирую.
Особенность миссий 3хи и СА в том, что некоторые миссии нельзя начать без доп. условий.
А в ВС такого нет. Твоим критериям подходит.

FucQ   2 марта 2012 в 14:43

AlSar

Завершение миссий за одну группировку для того, чтобы начать выполнять задания другой - считается доп. условиями?

AlSar   2 марта 2012 в 14:47

FucQ
Ах да, точно.
Я неправ в таком случае.

Никинед   2 марта 2012 в 14:55

Ты на правильном пути, но нужен конкретный ответ

at-400   2 марта 2012 в 15:54

AlSar
Ну с него могут высаживаться спецназовцы, допустим.
Да.

AlSar   2 марта 2012 в 20:59

Ок, на повестке вопрос Никинеда:

В трёхе была одна особенность в некоторых миссиях. В Вайсе она пропала, но в Сане появилась вновь, с более широким и осмысленным проявлением. Что это за особенность?

Я пока думаю.

Sprunk123   2 марта 2012 в 21:11

Завершение миссий за одну группировку для того, чтобы начать выполнять задания другой - считается доп. условиями?
Это не может быть верно, так как в вайсе тоже такая особенность есть (чтобы взорвать завод гаитян, нужно пройти их миссии до конца сначала)

AlSar   2 марта 2012 в 21:12

Sprunk123
Я и говорю - это тоже доп.условия, поэтотму мой предыдущий ответ неверен.

Sprunk123   2 марта 2012 в 21:17

мда, я даже не знаю, что может быть в трёхе, чего не было в вс, и что в са потом появилось..
ну не знаю, в трёхе еще была особенность, что если не пройдёшь до конца миссии одного босса, и начнёшь выполнять миссии другого, то миссии первого босса пропадут (например, не прошёл до конца миссии Кенджи, убил его, его миссии пропали. И не видать тебе 100%) В Вайсе такого точно не было, а насчёт СА я 50 на 50 думаю...

Sprunk123   3 марта 2012 в 23:01

Никенд, так что?

Никинед   5 марта 2012 в 17:19

Sprite123
Неплохая версия, но особенность относится к каждой миссии по конкретности, а не к группе несюжетных миссий, думаю, что не совсем то. Ну и не проверено, конечно же

SA Pr0   7 марта 2012 в 13:46

3)В трёхе была одна особенность в некоторых миссиях. В Вайсе она пропала, но в Сане появилась вновь, с более широким и осмысленным проявлением. Что эта за особенность?
Может маркеры/стрелки разных цветов?

at-400   12 марта 2012 в 14:10

Никинед
3)В трёхе была одна особенность в некоторых миссиях. В Вайсе она пропала, но в Сане появилась вновь, с более широким и осмысленным проявлением. Что эта за особенность?
Импорт авто.
Потому что в ВС был только экспорт авто (в отличии от III и SA, где были и импорт, и экспорт). Больше вариантов не наблюдается!

Никинед   12 марта 2012 в 14:53

Но это не осбенность миссий, это скорее дополнительное занятие

at-400   19 марта 2012 в 07:34

Вопрос.
Сколько минивэнов будут преследовать Томми в миссии "Hog tied"?

Shephаrd [U.S.S.R.]   19 марта 2012 в 21:03

at-400, еще от Авери? Кажется три.

at-400   19 марта 2012 в 21:41

GTA10013
Нет.
Shephаrd [U.S.S.R.]
Нет. "Hod tied" - это миссия от Митча Бэйкера, а не от Авери.

at-400   29 марта 2012 в 09:26

Эй, тут кто-нибудь есть?
Ответьте на вопрос, please.

AlSar   3 апреля 2012 в 23:53

at-400
Помню 2 штуки одновременно, не более
Никинед
Давай подсказывай по своим "особенностям" :)

SA Pr0   4 апреля 2012 в 13:14

Никинед
Возможность летать на сухопутных самолётах?

Никинед   4 апреля 2012 в 13:44

Капитан Объективность
Нет. Это особенность игры в целом, что ли..
Давай подсказывай по своим "особенностям" :)
Да, особенностям. Я ещё одну раскопал)). Насчёт первой, AlSar, ты был в верном направлении, о чём я тебе писал. Ну а вторую пока на запас оставим. Просто вдруг кто-то, гадая, её назовёт, а я, получится, не успел об этом спросить))

SA Pr0   5 апреля 2012 в 13:35

Наличие поездов?

Никинед   5 апреля 2012 в 13:47

Не будь дураком

at-400   6 апреля 2012 в 08:57

Маршал Нэш
По-моему, два
AlSar
Помню 2 штуки одновременно, не более

Неверно!
Ладно, вот правильный ответ: 4, а не 2.

at-400   7 апреля 2012 в 09:30

Никинед
В трёхе была одна особенность в некоторых миссиях. В Вайсе она пропала, но в Сане появилась вновь, с более широким и осмысленным проявлением. Что эта за особенность?
Наличие "spook-o-meter'а" (когда нужно преследовать на машине определённого человека, но при этом соблюдать дистанцию, чтобы тот, ничего не заподозрив, не испугался и не удрал).

P.S. Я уже даже не знаю, какие ещё варианты есть(

Никинед   8 апреля 2012 в 17:44

Нет.
А особенностей есть, повторюсь, две

at-400   13 апреля 2012 в 11:29

Может эти особенности связаны с бандами?

kerm68   13 апреля 2012 в 12:46

Я думаю, что эта особенность в миссиях - установка бомбы на машину, а потом взрыв какого-то объекта (рыбный завод из III и фабрика крэка из SA). В VC такого вроде-бы не было.

Никинед   13 апреля 2012 в 13:58

Нет.
У меня говорится про несколько миссий и не про их сюжет
Даю подсказку: В СА особенность проявляется в зависимости от их сюжета

Sprunk123   13 апреля 2012 в 18:26

Никинед, может то, что в III ты пришёл за заданием сальваторе, а он тебя послал к 8-ball
А в SA ты пришёл на задание Каталины, а там на выбор любое ограбление

Sprunk123   15 апреля 2012 в 19:34

Так вот, несколько миссий, сюжет не важен, ну и в СА без разницы, какое ограбление сначала выполнять.

Никинед   19 апреля 2012 в 13:07

Не очень понял, но ответ не тот

at-400   20 апреля 2012 в 20:42

Вопрос.
Какая особенность есть в миссии "The job"?

kerm68   20 апреля 2012 в 20:56

Ты увидел ответ на предыдущий вопрос? Зачем ты задал новый?

Old ganGsTA   28 апреля 2012 в 09:34

Никинед

У меня туповатый вопрос: некоторые форумисты под словом "персонаж" подразумевают просто человечка, будь то персонаж-герой или обычный пед, каких много. Надеюсь, ты имеешь в виду первое?

Да, именно первое.
Прошу простить за долгое отсутствие, но ответьте уже пожалуйста на мой вопрос про персонажей и одежду. Уже указаны: Алекс Шраб (Martha's Mug Shot); Фил Кэссиди, Кэм Джонс и Хилари Кинг (The Job); Лэнс Вэнс (Cops Land). Осталась ещё одна миссия с одним персонажем.

Никинед   28 апреля 2012 в 11:19

В миссии «Вечеринка» Мерседес сняла с себя чёрную курточку, в которой обычно ходит

Sprunk123   7 мая 2012 в 20:54

подниму тему новым вопросом:

Где можно увидеть надпись "Welcome to hell"?

Shephаrd [U.S.S.R.]   7 мая 2012 в 23:41

В Малой Гаване, чуть дальше от таксопарка.

Sprunk123   8 мая 2012 в 14:01

Shephаrd [U.S.S.R.], верно

at-400   10 мая 2012 в 10:54

Ответьте на мой вопрос!

AlSar   10 мая 2012 в 14:44

at-400
Вопрос крайне туп. Кэм Джонс может умереть или нет. Вот и особенность.

Никинед
Развивай вопрос про особенности, пока ничего не понятно.
И Sprunk123, кстати, сказал то же, что и я раньше.

Никинед   10 мая 2012 в 15:22

Ну что тут развивать? Я тебе говорил, в каком направлении идти. Подсказать или пояснить ещё, не убив интригу, не представляется мне возможным.
Могу лишь дать небольшую, хитренькую подсказку - Midland.
Так это ты был?

at-400   11 мая 2012 в 09:18

AlSar
Вопрос крайне туп. Кэм Джонс может умереть или нет. Вот и особенность.
Вопрос не туп. Не все это знают:) К тому же, здесь задают "ЛЮБЫЕ вопросы", а не только "вопросы высокой сложности".
З.Ы. Верно.

DeathShaitan   19 мая 2012 в 18:41

Какие три воздушные средства можно встретить в воздухе? Не в миссии. И кроме полицейского верта, который прилетает при трех звездах.

AlSar   19 мая 2012 в 21:13

DeathShaitan
Дирижабль Gash, рекламный самолет DeadDodo и патрульный Police Maverick.

at-400
Ну согласись, не первый день в игру играем. Знаем уже очень и очень многое.
Хотелось бы-то поингтереснее, как вон Никинед

Никинед
лишь дать небольшую, хитренькую подсказку - Midland
Ты о западном острове? Он Mainland.
Прошерстил тему, думаю.

DeathShaitan   20 мая 2012 в 00:53

AlSar [3 года на GTA.ru]
Правильно :)

Никинед   20 мая 2012 в 14:58

Нет, не о западном. А о двух средних островках. В одной из тамошних миссий эта особенность вполне могла (и даже ей следовало бы) быть, но её нет.

AlSar   20 мая 2012 в 21:43

Никинед
Все! Эврика!
По-любому то, что ты спрашивал.

Твоя особенность - утрата всего оружия игроком.
В 3хе было один раз - в миссии The Exchange
В СА несколько раз по сюжету, с более осмысленным проявлением
1) Утрата после взрыва вертолета вьетнамцами
2) После падения с самолета на плотину.
В Вайсе же благодаря металлоискателям оружие всегда остается у игрока.
Вполне могла бы быть такая особенность в миссии Two Bit Hit.
Но в гольф-клубе тоже металлоискатель.

Если опять не то, я же тебя найду :)

Никинед   20 мая 2012 в 22:04

Нет.
Молодец, конечно, нашёл. И под условия вопроса подходит. Но я имел в виду не то. И поясни про Two Bit Hit (может, Four iron?). И эта миссия выдаётся в Вайс-Бич, а не на островах)
Вспомни саму формулировку: "Была особенность в некоторых миссиях" Уже понятно, что я не это имел в виду.
Кстати, хочу признать свою неточность(( В СА проявление хоть и более осмысленное, но наблюдается в меньшем кол-ве миссий. Ну с этим можно не загоняться, главное - найти эту особенность
ЗЫ: адрес сообщить?

AlSar   20 мая 2012 в 22:14

Никинед
Конечно же Four Iron.
Забываю уже, сколько уже я не проходил GTA-то...

Так, адрес пока не надо.
Сделай лучше репост вопроса со всеми уточнениями и подсказками, что ты внес.
А то по всей теме уже глаза разбегаются.

Никинед   20 мая 2012 в 22:27

Эта особенность проявляется в нескольких миссиях трёхи. Их не много, но и не мало. Особенность зависит от одного субъективного фактора, не связанного с сюжетом миссий. В Сане таких миссий чуть поменьше, вроде. Особенность проявляется в зависимости от сюжета миссий. В Васе особенность могла проявиться (согласно сюжету) в одной из миссий острова Морской Звезды или Креветки.
AlSar, повторяю ещё раз: ты был близок к разгадке.

at-400   20 мая 2012 в 23:36

Никинед
Может, расстрел из снайперки на расстоянии?

Никинед   21 мая 2012 в 11:02

Особенность

at-400   22 мая 2012 в 12:52

Если подойдёшь близко к цели, то убежит?

Никинед   22 мая 2012 в 13:25

Ну это во многих миссиях Вайса есть

AlSar   22 мая 2012 в 21:02

Вчера много думал, так и не придумал ничего пока что.

at-400   25 мая 2012 в 17:43

Никинед
Может дашь ещё одну подсказку?

TML   3 июня 2012 в 12:45

Никинед
Вот такая мысля пришла на ум - может то, что в миссии Rigged to Blow в трехе нам нужно было забрать тачку, аккуратно отвезти ее в гараж, потом привезти обратно, а в SA в миссии 555 we tip нужно было взять тачку прокурора, отвезти ее до гаража, а потом так же привезти обратно. И если в трехе дают только деньги, то в SA дают костюм парковщика и доп. миссии.

Никинед   4 июня 2012 в 17:19

Нет, ответ неверен

TML   9 июня 2012 в 11:32

Никинед
Больше ничего на ум не приходит. Ну что ж, будем думать :)

at-400   20 июня 2012 в 23:25

Вопрос.
Какой имидж был у Томми в бета-версии ВС?

TML   21 июня 2012 в 14:39

at-400
Томми был старше и ходил в синей рубашке.

at-400   21 июня 2012 в 20:21

The Moon Lightman
Правильно. Задавай:)

Никинед   22 июня 2012 в 12:43

at-400
Правильно. Задавай:)
Задолбал уже с этой фразой

TML   22 июня 2012 в 13:37

Никинед
=)))

PS Задавать вопрос не хочу. :0

at-400   22 июня 2012 в 14:11

Никинед
Задолбал уже с этой фразой
ЩИТО?

_______________
Вопрос.
Сколько звёзд получит Томми, если он одновременно угробит всех людей на танцполе в клубе Малибу?

TML   22 июня 2012 в 14:19

at-400
Еще один легкий и глупый вопрос...

Ответ: 3 звезды.

at-400   22 июня 2012 в 14:23

The Moon Lightman
Да.

CutToSleep   22 июня 2012 в 16:18

Это не начало миссии в определённое время? Т.е. в GTA3 И SA есть миссии, которые можно начать только в определенный промежуток времени. В VC по логике это могло быть в G-Spotlight, но не сделали.

Никинед   22 июня 2012 в 22:02

Понимаю, что флужу, но, at-400, во-первых, не задавай вопрос без очереди, во-вторых, не говори это делать другим.
CutToSleep
Ну конечно! Ведь нетрудный вопрос, правда? Альсар был близок к истине, и я об этом говорил, надо было лишь конкретизировать.
Молодец, можешь задавать свой вопрос))

AlSar   23 июня 2012 в 16:35

Никинед
начало миссии в определённое время
Эх нихера, а...
Даже проще, чем те области, в которых я думал...

CutToSleep
Молодца, че.

at-400
ЩИТО?
А вот то...

Никинед   23 июня 2012 в 19:21

AlSar
Что ж ты не учел мою подсказку?

AlSar   23 июня 2012 в 19:29

Никинед
Поди пойми тебя, что есть подсказка

Никинед   23 июня 2012 в 19:34

Я же тебе на-русски сказал, что твой ответ был близок к верному

Играющий   24 июня 2012 в 03:12

] Никинед

Может быть, стрельба с вертолета?

at-400   24 июня 2012 в 09:51

Никинед
Повтори вопрос ещё раз?

Никинед   24 июня 2012 в 12:02

Читайте пост CutToSleepа 22.06.12 16:18 и следующий пост,
новый вопрос конечно у меня есть, но я пока приберегу его или задам в другой теме

CutToSleep   25 июня 2012 в 18:39

Задавай, мне что-то в голову ничего не приходит.

Никинед   25 июня 2012 в 19:56

CutToSleep
С наступающим!
Ладно, задам пару легких вопросов (сложный не буду, так как он почти такой же по формулировке, как этот - см. пост 04.04).
1) Самый большой район города
2) Количество банд в Вайс-Сити

CutToSleep   25 июня 2012 в 22:27

1) не Vice Point? Всё-таки почти полвосточного острова, и здоровенный пляж впридачу.

AlSar   26 июня 2012 в 03:15

Никинед
2) Количество банд в Вайс-Сити
Кубинцы Los Cabrones
Гаитянская банда
Sharks aka Street Wannabees
Банда Диаса
Банда Версетти
Байкеры
Итого 6.
Из тех, кто считается игрой бандами:
Игроки в гольф
Охранники Patrol Invest Group (P.I.G.)

SA Pr0   26 июня 2012 в 13:15

Никинед
Вроде бы ещё вторая особенность осталась.

DruGun   26 июня 2012 в 13:25

AlSar
Забыл ещё солдат из Форт-Бакстер.

TML   26 июня 2012 в 16:25

Никинед
1) Downtown

Никинед   26 июня 2012 в 16:33

CutToSleep
AlSar и DruGun
Ответы верны
AlSar,
Я имел в виду банды, считаемые игрой за таковые. (А как же по-другому определять банды?) Игроки в гольф - самая настоящая банда, только без пушек.
Капитан Улитка
Осталась, и я об этом говорил

AlSar   26 июня 2012 в 21:27

DruGun
Ну по этим критериям тоже да.

Никинед
Я имел в виду банды, считаемые игрой за таковые.
(А как же по-другому определять банды?)

Настоящие криминальные элементы.
Можно и такой контекст подвести.
Осталась, и я об этом говорил
Что-то из старых вопросов. Повтори тогда.

at-400   28 июня 2012 в 19:44

Кто сейчас задаёт вопрос?

TML   29 июня 2012 в 02:27

at-400
Вроде Никинед планировал задать вопрос.

Sprunk123   29 июня 2012 в 02:47

off-top mode ON
Он исчез, как Дональд Лав из трёхи..
off-top mode OFF

AlSar   29 июня 2012 в 03:18

Ок, репощу вопрос Никинеда:
Назовите еще одну из особенностей 3хи, которой нет в ВС, но которая вернулась в СА с большей проработанностью.
При этом это НЕ:
начало миссий в определенное время
необходимость пройти какие-либо миссии до начала других
пропажа всего оружия у игрока.

Поехали.

at-400   29 июня 2012 в 07:46

Назовите еще одну из особенностей 3хи, которой нет в ВС, но которая вернулась в СА с большей проработанностью.
Я думаю, что это связано с количеством полицейских вертолётов, преследующих ГГ:
В GTA III Клода преследовало по 2 верта, начиная от 5 звёзд и выше, в GTA SA Карла преследовало по 2 верта, начиная от 4 звёзд и выше.
В GTA VC же Томми преследует только 1 верт даже при 4-м, 5-м и 6-м уровнях розыска.
______________________________
P.S. Вроде это тоже особенность.

TML   29 июня 2012 в 08:13

at-400
Ок, тогда если и в III 2 верта, и в SA 2, тогда что больше проработано в SA?

Играющий   29 июня 2012 в 08:23

Ок, тогда если и в III 2 верта, и в SA 2, тогда что больше проработано в SA?
Стрельба с вертолетов по ГГ. И сам вид вертолетов.

TML   29 июня 2012 в 08:47

Играющий
Стрельба с вертолетов по ГГ.
Если не ошибаюсь, в обоих играх есть.

И сам вид вертолетов.
Возможно.

Никинед   2 июля 2012 в 16:35

Ну раз вы сами решили отвечать на мой вопрос, то поясняю: речь идёт об особенности некоторых миссий, и большей проработанности я не особо заметил

at-400   2 июля 2012 в 19:13

Никинед
Каких миссий??? СЮЖЕТТНЫХ ИЛИ ПОБОЧНЫХ?!!!

Никинед   4 июля 2012 в 12:46

at-400
Миссий, а не всякого рода состязаний
Настоящие криминальные элементы.
Можно и такой контекст подвести.

Ну твой список под такой контекст не особо попадает, вроде: байкеры на банду непохожи, а угонщики машин в СТЦ ведут себя довольно криминально

at-400   4 июля 2012 в 13:04

Никинед
Миссий, а не всякого рода состязаний
Стрельба с верта в миссии "Phnom Pen '86" не в счёт?

Никинед   4 июля 2012 в 13:18

К верному ответу отношения не имеет
А Пном-Пень - это же миссия ВС, не понял логики

at-400   4 июля 2012 в 20:47

А здесь разве не про ВС говорят?!!!

CutToSleep   5 июля 2012 в 03:57

Эта особенность должна _отсутствовать_ в VC, а присутствовать в III и SA.

TML   5 июля 2012 в 05:56

at-400
Ты вопросы читаешь? Особенность только в III и SA, в VC нету.

Sprunk123   12 июля 2012 в 18:18

Никинед, сегодня проснулся утром и глянул гениальный ответ.. ДОДО!
В гта3 он с отрезанными крыльями, в ВС его нету, в СА он полностью крылатый + есть миссия на нём.

Никинед   15 июля 2012 в 15:00

Да нет. Речь опять идёт об особенностях миссий, а не игр в целом, если не понял

Играющий   15 июля 2012 в 15:38

Телепортация ?

funishedpiddle   22 июля 2012 в 01:02

Клод
Его нет в VC но он есть в III и SA + в SA у него лучше текстуры (лучше проработан)
Возможно Каталина

funishedpiddle   22 июля 2012 в 01:47

продажные копы наконец!

Никинед   23 июля 2012 в 13:33

Неправильно.
ЗЫ: я уже говорил, что большей проработанности не вижу

funishedpiddle   24 июля 2012 в 00:25

Никинед
Войны триады против мафии

at-400   26 июля 2012 в 00:12

Вопрос.
Где припаркована лодка "Coastguard"?

funishedpiddle   26 июля 2012 в 00:29

at-400
рядом с доками. Рядом с маленьким причалом

at-400   26 июля 2012 в 00:37

Dimik[VRN]
Угу)

funishedpiddle   26 июля 2012 в 13:41

кто убил Диаза (хз что еще спросить)

TML   26 июля 2012 в 13:52

Dimik[VRN]
Том с Лэнсом.

funishedpiddle   26 июля 2012 в 13:54

The Moon Lightman
кто выстрелил в него первым из пистолета (по звуку определи) xD

funishedpiddle   26 июля 2012 в 13:56

Шучу загадывай

at-400   28 июля 2012 в 22:30

Так, новый вопрос The Moon Lightman не задал, задам тогда я.


Вопрос.
Что означает пункт "Fishes Fed" в статистике?

funishedpiddle   28 июля 2012 в 23:03

at-400

время, проведенное в воде

at-400   28 июля 2012 в 23:08

Dimik[VRN]
Нет, не время.

funishedpiddle   28 июля 2012 в 23:10

at-400

количество утоплений машин?

at-400   28 июля 2012 в 23:14

Dimik[VRN]
Почти угадал, но машины тут не при чём.

funishedpiddle   28 июля 2012 в 23:45

at-400

количество утопленных людей

at-400   28 июля 2012 в 23:52

Dimik[VRN]
Нет, не люди.

funishedpiddle   29 июля 2012 в 00:09

at-400

вертолетов

at-400   29 июля 2012 в 00:15

Dimik[VRN]
Опять нет. Ни верты, ни лодки, ни другие т/с не имеют отношения к тому пункту в статистике.
Подумай ещё раз.

DruGun   29 июля 2012 в 00:26

Количество смертей Томми в воде.

Никинед   29 июля 2012 в 11:56

Если перевести, то это означает «[раз] накормлено рыб». А кормить рыбу в Вайсе можно только одним способом — предыдущий пост.

Так, отвечаем на мой вопрос, свои не задаём

funishedpiddle   29 июля 2012 в 13:17

Никинед

Войны группировок за районы






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, купить игру Vanishing of Ethan Carter, the, русификатор LEGO Star Wars, скриншоты из Worms World Party
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail