PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Разрушители мифов

Разрушители мифов

DromeoStalker   11 марта 2010 в 16:35

В вайсе мифов и легенд не густо, но давайте же все-таки обсудим, какие из них вымышленные, а какие правдивые. Если что забыл, извиняюсь, допишите.

1. Метрополитен.
В начале игры в штурмовом предупреждении говорят что-то о метрополитене. Особенно это заметно в пиратской озвучке. Но метрополитена в вайсе НЕТ!!!

2. Второй остров. Закрыт?
Многие говорят, что на закрытый остров можно попасть, спрыгнув на лодку, проплывающую под мостом. Нет! Лодки в начале игры не плавают.

3. Неприличная картинка.
По ночам на одном здании вайс-поинта зажигаются окна и вырисовывают такую картину…

4. Много тачек в один гараж.
Геймеры говорят, что в один гараж можно напихать тачек сколько душе угодно. Для этого надо одной заехать наполовину в гараж, тем самым не давая двери закрываться. Однако, если вы сможете запихать туда хоть сотню тачек, сохранится в гараже не более четырех. Миф реален частично.

5. Визит Малевича.
Черный квадрат появляется на горизонте в ясную погоду, если подняться повыше. Но это просто глюк прорисовки.

6. Лэнс выжил.
Многие говорят, что он есть живой в заключительном ролике. Но я его там не видел.

7. Динозавры.
Динозавров в вайсе нет! И что за палеонтолог выдумал эту байку?

8. Таинственная дверь.
В полицейском участке на Вашингтон бич в конце главного коридора есть дверь. Часто она не появляется, за ней находится темная-темная комната.

9. Подводная прогулка.
Если вдруг земля заглючит, что бывает нередко, и в одном месте потеряет плотность, через этот портал можно на вертушке пролететь и полетать под землей и даже под водой!

10. Утопленники.
В нескольких местах есть утопленники с забетонированными ногами. Миф правдоподобен на все сто!

11. Кровавая ванна.
Между перекраской на юге первого острова и стрип-клубом есть двухэтажный дом. В нем есть открытая дверь. Если через нее пройти, можно попасть в комнату, а также в ту самую кровавую ванну с бензопилой.

12. Мягкая пальма.
Возле дома Мерседес есть пальма без плотности. В нее можно зайти.

13. Дыра в высотке.
В одной из высоток даунтауна есть огромная дыра. Зачем – приходится только догадываться.

14. Опасные мосты.
Мосты действительно бывают опасные, но не для нас. Иногда сквозь них проваливаются чужие машины.

15. Мячик.
Ну про это все знают. На острове старфиш есть мячик, которым можно поиграть в футбол и посчитать удары головой.

16. Не захлебнуться.
Есть такой бассейн, на том же острове, в котором можно погрузиться под воду и не утонуть!

17. НЛО.
НЛО в игре нет. Разве что макет на студии…

18. Рекламодатель Додо.
В небе, как известно, летают самолетики Додо и носят рекламу. В такой залезть нельзя, но можно его сбить и получить три звезды.

19. Шкаф-людоед.
В полицейском участке, в раздевалке, есть красный шкаф для одежды. Пару раз в него забегали полицейские и исчезали там навсегда!

Николайтикус   11 марта 2010 в 16:47

знаю я все эти мифы многие доказал некторые ещё неизвестные

Pai Cheng-Tien   11 марта 2010 в 16:47

Еще есть один миф про летающий гидроплан, да это правда, но без 100 грам не разберешь.
Говорят что можно убить единым выстрелом в упор, но приходилось всаживать и не 2-3 а 4 пули.

Breezy.   11 марта 2010 в 16:49

12. Мягкая пальма.
Возле дома Мерседес есть пальма без плотности. В нее можно зайти.

19. Шкаф-людоед.
В полицейском участке, в раздевалке, есть красный шкаф для одежды. Пару раз в него забегали полицейские и исчезали там навсегда!

Раньше не знал.
Хорошая информация. Постарался!

Pai Cheng-Tien   11 марта 2010 в 16:53

Ну вообще про Нло загнули.
А че лодки не могут в начале плавать.
Может ты гонишь на счет шкафа-людоеда?

Николайтикус   11 марта 2010 в 16:58

но НЛО и правда есть только оно не летает и там нету маленьких зелёненьких человечков :)
ну лодки в начале и правда не могли плавать так как некоторые могли схитрить и пргробастать лодку + штурмовое предупреждение же было
шкаф-людоед это просто не доработка так как в сткриптах нет распространения ходить людям вшкаф только томми может туда залезть и не изсчезнуть

SkyGame   11 марта 2010 в 16:59

Не тупите лодки в начале не плавают для того что игрок раньше времени не попал на другую часть острова.А если б лодки плавали то какой ризон перекрывать вообще мосты.

Николайтикус   11 марта 2010 в 17:01

кстати там где каждый раз регенирируятся лодки начинают регенирироваться только после миссии где отменят штурмовое предупреждение

Grand Theft Aero   11 марта 2010 в 17:03

Выкинте ваши уши,а метеополитэн-американская организация,типо гисметео!

DromeoStalker   11 марта 2010 в 17:31

На счет шкафа не гоню. Действительно, когда я захожу в участок, получаю две звезды и за мной бегут копы. Когда беру форму, все расходятся. Некоторые разбегаются почему-то. И два раза в разных версиях игры копы уходили в третью дверь справа.

Pai Cheng-Tien   11 марта 2010 в 17:46

Да ладно куда шкафчику до самого Томми, пускай развенчут этот миф.

DromeoStalker   11 марта 2010 в 17:58

20. Мистическое окно.
В Гаити есть окно, которое видно только изнутри здания. Снаружи голая стена.

Николайтикус   11 марта 2010 в 18:23

ваще-то это здание на свалке в ангаре где м одной из миссий держали лэнса

ваще-то свалка это не литл-гаити это отдельная область

Gabe Logan   11 марта 2010 в 18:36

Многие говорят, что на закрытый остров можно попасть, спрыгнув на лодку, проплывающую под мостом. Нет! Лодки в начале игры не плавают.
Ещё как плавают. Но у причалов не стоят. Я сам прыгал с моста на проплывающую внизу яхту, чтоб на закрытый остров попасть.

Николайтикус   11 марта 2010 в 18:37

возле свалки много тайных ходов кстати один из ходов может без проблем довести до больницы из этой миссии

DromeoStalker   11 марта 2010 в 18:58

Свалка относится к гаити. Хоть она и называется junk yard, на официальной схеме такого района нет. А о путях я не слыхал. И на лодку спрыгнуть тоже не получалось - не плавают они под мостами, только ближе ко второму острову.

Николайтикус   11 марта 2010 в 19:04

джанк ярд на русский перводится как "мусорный двор" но это одно и тоже что "свалка" ладно к ГАИти так к ГАИти

777-777-777   11 марта 2010 в 19:06

речь,видимо,идёт о проездах между домами.

Pai Cheng-Tien   11 марта 2010 в 19:46

Берешь промышленную струбцину?

DromeoStalker   11 марта 2010 в 20:21

21. Стена на военной зоне.
Одна из стен здания на военной зоне плохо снабжена осязаемостью, поэтому ходили слухи, что сквозь нее можно пройти и попасть внутрь правительственного здания. Но это сделать нельзя, к тому же внутри здания ничего нет...

DromeoStalker   11 марта 2010 в 20:27

сами военные, чтобы бандитов вычислять.

Pai Cheng-Tien   11 марта 2010 в 20:43

А что лучше просто забить бандюгов.

citizen4   11 марта 2010 в 22:10

на счёт 2. Второй остров. Закрыт?
Многие говорят, что на закрытый остров можно попасть, спрыгнув на лодку, проплывающую под мостом. Нет! Лодки в начале игры не плавают.

То тут ты ошибся, ты походи, по мостикам, возле, воды и увидишь лодки, я очень часто на них спрыгивал с моста, часто со исходом, кстати, когда ты приземляешся на лодку то её хозяйн бросает руль и топится! ЭТО ФАКТ!

Николайтикус   11 марта 2010 в 23:12

23. несбиваемый вертель
существует миф что полицейский вертель ни как нельзя сбить если он за вами не гоняется я проверил этот миф он РЕАЛЕН

stf3689   11 марта 2010 в 23:21

Я знаю такой миф который как я понял никто не знает(это не НЛО не подумайте!).

КАСАЕТСЯ БРАТЬЕВ ВЭНС.

Sergeanur   11 марта 2010 в 23:29

Я знаю такой миф который как я понял никто не знает(это не НЛО не подумайте!).КАСАЕТСЯ БРАТЬЕВ ВЭНС.

Типа в начальной заставке укладываешь сделку в одним из братьев Вэнс, а вертолётом управлял Ланс. Этот что ли?

DromeoStalker   12 марта 2010 в 09:15

Вот качайте реплей:
webfile.ru/4354853

777-777-777   13 марта 2010 в 23:51

хорошая картинка))
мужики жгут))

ILdar07   13 марта 2010 в 23:54

Они хотят проверить реальность мифа о ножках Буша?

DromeoStalker   14 марта 2010 в 08:34

Давайте уже ближе к теме, насколько бы эти мужики небыли бы круты)

15.Мячик.
Забыл сказать, что самое веселое-то будет, если в самый его низ стрельнуть из снайперки!

DromeoStalker   14 марта 2010 в 09:02

Он лопнет только от базуки, а от снайперки улетит в космос, через минуту вернется в изначальные координаты.

Night Light   14 марта 2010 в 19:08

[GTA.ru]MANЪ

Телевидение в целом есть попса.

Noize MC насчёт этого написал композицию "Из окна". У меня есть гхм улучшенная версия этой песни.

Он лопнет только от базуки, а от снайперки улетит в космос, через минуту вернется в изначальные координаты.

Спасибо, не знал этого.

DromeoStalker   14 марта 2010 в 22:35

kerm32
Не понял, это не миф,а тема есть.

DromeoStalker   15 марта 2010 в 08:49

К разработке.
Кстати есть мод Tommy swimming, который позволяет Томми оочень тупо плавать, скорее бегать по воде)))

citizen4   15 марта 2010 в 11:50

16. странные люди!
Есле, стать возле людей и начать стрелять, то многие разбегутся, но несколько чнловек, всёравнобудут спокойно идти, пока Томми не выпустит в них пулю, только тогда они убегут! какбутто не люди, а пишельцы, или роботы.

Sukkubus   15 марта 2010 в 13:47

DromeoStalker, раз ты взялся за эту тему, так и озвучивай мифы (легенды) в игре, зачем трогать всем известные факты? Это я имею в виду п. 11, 12 и т. д. Ведь миф - это то, во что игроки как бы верят, но не могут доказать и найти объяснение. А ты получается, наряду с вымыслами представляешь правдивую информацию.
Тема очень интересная :) жаль. что мифов не так много, как в том же San Andreas.

К примеру, многие искали, где располагается изображенный на рекламе Vice Surf Skate park, что находится в 20 минутах от аэропорта.
Другие надеялись попасть в город Призрак, который якобы находился там, где стоят корабли-призраки. Ничего подобного к сожалению НЕТ.
Еще один миф - после 100% прохождения откроется турникет в аэропорту (правда он быстро развеялся).
Также к мифам можно отнести и несдержанные разработчиками обещания, что Томми сможет кататься на водных лыжах, садиться на скамейку, играть в теннис или гольф и т.п.

DromeoStalker   15 марта 2010 в 13:54

Ладно, вот миф о машинах:
Если сесть в дорогую машину, то вокруг будут ездить тоже дорогие, если в дешевую, окружать будут соответствующие. Это знают не все.

SkyGame   15 марта 2010 в 14:06

Так в гта есть такой глюк или особенность движка.Что сядешь в крутую тачку то тебе будут попадаться часто такие тачки,сядешь в драндулет и тебе по пути то же часто будут попадаться такие же.Но это как бы да же в Сани есть,это просто респаун по дуратски сделан.

DromeoStalker   15 марта 2010 в 14:12

Помню, сел на инфернус в поисках многолетника (нужно было фото). Целый час ездил, так и не нашел. Пришлось запустить гта3)))

Молекулярный ДядЬко   16 марта 2010 в 16:03

Пасхалка:Присмотритесь к газетам летающим по Vice City!Там написано:"Zombie Elvis Found!" Что означает:"Найден Элвис-Зомби"
Также там написано:"Win SHIT"-Выиграй ДЕРЬМО.Такие же газеты есть и в GTA3.
Также в игре DRIV3R некоторые люди ходят с спасательными кругам,на которых написано:"Тимми Вермешелли",тоесть отсылка на то что Томми не умеет плавать:)

DromeoStalker   16 марта 2010 в 16:40

Да, еще реклама с Элвисом есть у Додо.

Молекулярный ДядЬко   16 марта 2010 в 17:14

Кстати,в 3 играх употребляются зомби:GTA 3,Vice City-газеты,San Andreas-Zombotech(!)

Pai Cheng-Tien   16 марта 2010 в 17:28

Нет в ВС там был только фильм.

DromeoStalker   16 марта 2010 в 18:38

Еще миф "Таксист-самоубийца":
Умираем во время миссии. Выходя из больницы, видим такси, которое хочет подвести вас к месту начала миссии. Берем машину и подпихиваем такси к воде. Садимся в такси, таксист дает по газам и топится. Однако он все равно довезет вас мокрого до точки назначения.

citizen4   16 марта 2010 в 18:51

Да, прикольно!
Ещё миф: "НЛО-глюк"
Незнаю, как у всех но у меня на обычной и модифицированной Вайс, иногда есле быстро проехать красный цвет, то от туда может вылетить красное НЛО, думаете спутник или самолёт, нет! движется с бешеной скорость, а есле отъехать метров 10 то оно через секунды 2 Вас догонит (есле остоновитесь), и через пару секунд исчезает, это глюк!

DromeoStalker   16 марта 2010 в 19:46

А может это просто луч света, точнее отражение?

citizen4   16 марта 2010 в 20:14

"трусливая полиция" есле ехать полисмена он испугается и убежит, как трус)))

Pai Cheng-Tien   16 марта 2010 в 20:46

Да а если пострелять то прибежит как миленький.

VALIDOL4IK   16 марта 2010 в 22:03

В общем проходил 3 раз, нашел интересную особенность, возможно можно считать мифом. От цвета вертолета зависит его скорость и управляемость. Проверял на маверике много раз. Я знаю что звучит как бред, но попробуйте.

Pai Cheng-Tien   16 марта 2010 в 22:27

Нет цвет тут ни причем, это модель вертушки.

Молекулярный ДядЬко   16 марта 2010 в 22:35

Ещё пасхалки:На Ви-Рок радио звонит парень называющий себя Snoop Dog))
На Уайлдстайл звучит песня такая же как в San Andreas-e на Лос-Сантос Радио(Там поёт реппер и ещё робот что-то говорит(Это в Вайсе)а в Сан Андреасе робота нет)

Night Light   17 марта 2010 в 00:37

2. Второй остров. Закрыт?
Многие говорят, что на закрытый остров можно попасть, спрыгнув на лодку, проплывающую под мостом. Нет! Лодки в начале игры не плавают.

Сейчас проверил это, лодки плавают в самом начале игры! Не плавать они могут только в конченных, урезанных пиратках. Даже если у вас в начале игры лодки нигде не плавают и не стоят, то есть альтернативный способ перебраться на западный остров: Для этого нужно взять мотоцикл PCJ 600, и ехать на нем к киностудии. Напротив её закрытых ворот есть здание с трамплином на крыше, и трамплин рядом (сразу слева после моста на остров Prawn Island). По трамплинам вы должны попасть в закрытую киностудию. На киностудии вы найдёте большую машину-эвакуатор Packer, аккуратно оставляете мотоцикл, чтобы тот не исчез, садитесь в эвакуатор, разворачиваете его в обратном направлении (пожалуй это самая ответственная часть операции). Машина должна примерно стоять в пол- своей длины от северной стены, и направлена кабиной (это нужно проверить встав позади машины) по траектории между столбом и аварийным ограждением на мосту (с киностудии видно верхнюю часть ограждения). Пришёл черед мотоцикла, разгоняемся на нём с противоположного конца киностудии, заезжаем с большой скоростью на Packer и элегантным прыжком пролетаем над стеной и приземляемся на мосту за ограждением, и едем/идем (иногда мотоцикл задевает за стену и падает в воду, но Tommy обычно летит по инерции на мост) во второй город. Дерзайте, желаю удачи.

DromeoStalker   17 марта 2010 в 08:34

Молекулярный ДядЬко
Нсколько помню (давно в лицензии играл), на WS и LSR разные песни, там только мелодия одна, а текст разный.

Pai Cheng-Tien   17 марта 2010 в 08:42

Я сам играл в вайс другой версии, я сам их слушал в других версиях.

LSD_Videosystem   17 марта 2010 в 11:03

Блин,люди,вы что не знаете об этих двух хип-хоп синглах?Ну вы,извиняйте конечно,музыкальные нубы)))
В Вайсе на Wild Style звучит композиция "Message" хип-хоп пионера Grandmaster'а Flash и его группы Furious Five,этот хит 83-го года попал в игру не просто так.Это ПЕРВЫЙ рэп-сингл,попавший в чарт Billboard Hot 100,и это за полгода до Run DMC.
Композиции 80-х часто сэмплились рэперами и в 90-х,и в пресловутых 2000-х...Выходец из N.W.A. и просто замечательный человек - Айс Куб в 92-м году выпустил свой третий сольник "The Predator",2 композиции с которого угодили в саундтрек к GTA SA.Так вот - одна из них - ремикс песни "Сheck Yo Self",в котором текст оригинала наложен на мелодию из "Message".
Скажу вам больше,в начале 90-х практически в каждом рэп-сингле использовались отрывки композиций 70-х и 80-х годов.Например,в "Nuthin' But A G Thang" Дока Дрэ звучит основная тема из хита Леона Хэйвуда " I Wanna Do Something Freaky To You" 74-го года,в его же "Let Me Rde" можно распознать отрывки из сингла "Atomic Dog" фанк-короля Джорджа Клинтона и т.д.

DromeoStalker   17 марта 2010 в 11:13

Будто все это неизвестно! На Wildstyle, кстати, есть трек 90-х годов - Clear от Cybotorn. Причем тут девяностые, когда в вайсе восьмидесятые, непонятно...

Sukkubus   17 марта 2010 в 17:36

Не,ты что - это трек 1983-го года.
Если быть точнее, то дата релиза оригинала - май 1982 г. А в 1995 и 97 гг. были выпущены замиксованные версии

citizen4   17 марта 2010 в 18:55

Сегодня заметил какуето странную странность... я стреляю с револьмера в голову в копа, (прям в лоб), он падает, и встаёт, а есле выстрелить в живот то с 1 выстрела кокните! стеряль гдето с 7 метров.

Pai Cheng-Tien   18 марта 2010 в 09:52

Это была оригинальная версия трека еще до твоего микса.

LSD_Videosystem   18 марта 2010 в 11:56

странную странность
Да,блин,аномалия...Как ты стреляешь я не знаю.И какой это нахрен миф?Миф это,например,
муть про десятки секретных квартир,что раскиданы по всему Вайс-городу,как бутылки из-под "Жигулёвского" на площади после дня шахтёра,которую написал какой-то умник (вроде меня) на плайхарде.Я эту фигню как прочитал в 05-м году,так потом дня 4 искал - всё за зря...
А одиночный баг из-за косограбельной стрельбы,это не миф никакой....

Sukkubus   18 марта 2010 в 13:34

Lowrida, прочитай мое сообщение от 15.03.10 13:47. Я как и ты, коротко и ясно объяснил, что нужно подразумевать под мифами. Но видимо это очень сложный термин, сущность которого понять ну просто не реально. Результат - превращение темы в бооольшую помойку.

Пока писал вспомнил еще один миф. Всем известно, что стадион открыт с 20:00 до 0:00. Так вот один "умник" на игровом форуме (не нашем) писал, что это не единственное здание, которое "открывается" в определенное время. Помню, долго я пытался отыскать открывающее свои двери здание.

LSD_Videosystem   18 марта 2010 в 13:53

2 SuI(I(ubus

Вроде нет такого здания,гонят всё эти черти.Гонят,это ладно ещё,но когда три нуба,пару дней назад освоившие paint,блокнот и IMG Tool пафосно и восторженно создают ГЛОБАЛЬНЫЙ МОД,вроде Vice City 2010,это вообще.....

DromeoStalker   18 марта 2010 в 14:28

КХМ, и я создатель этого мода, так что нечего выпендриваться! Я вообще максом пользуюсь!

Pai Cheng-Tien   18 марта 2010 в 16:47

Максом всмысле Пейном. КХМ

DromeoStalker   18 марта 2010 в 18:44

Так! Ближе к теме!
Миф "Даешь выходной эвакуатору!"
Как жалко бывает, когда дорогая тачка пропадает буквально в пяти метрах за спиной! Однако это решабельно. Оставьте машину с открытой дверью и она сохранится! Пропадет только при следующей загрузке игры!

DromeoStalker   19 марта 2010 в 10:09

Миф "Стальное здоровье"
Когда Томми выпрыгивает из машины, жизни отбавляются. Но если его жизни уже на исходе, они не отбавятся.
Миф "Борьба с гравитацией"
Если взять санчезз и задним ходом заехать на лестницу маяка, то где-то в середине лестницы томми перестанет толкать ногами мотоцикл, он остановится, затем сам покатится вверх, только медленно!

Pai Cheng-Tien   19 марта 2010 в 18:57

Пила в воздухе.

777-777-777   19 марта 2010 в 22:57

понравилось в воздухе пить?

Shephаrd [U.S.S.R.]   20 марта 2010 в 21:59

Night Light, это как-бы знают... Не увлекайся таким занятием.

Mirage_Eldems   20 марта 2010 в 22:02

В игре есть подводная лодка один маленький затонувший корабль и 2 больших

Sergeanur   20 марта 2010 в 22:26

Вот-вот!

А где подлодка то?

777-777-777   21 марта 2010 в 00:43

а потом ни-ни будет от того,что проблемы со здоровьем станут решающими.


подлодка была у свалки в Нижнем,вроде)

Night Light   21 марта 2010 в 00:53

Подлодка находится в море, к северу от North Point Mall. Довольно далеко она, чтоб было легче советую там на лодке поплавать!

Sergeanur   21 марта 2010 в 09:18

Подлодку я не нашёл. Но нашёл какой-то призрачный катер. Он медленно проплыл мимо меня и плавно испарился.

Pai Cheng-Tien   21 марта 2010 в 09:23

Кстати а где это полицейский участок со шкафом людоедом находится?

Sergeanur   21 марта 2010 в 09:29

Недалеко от клуба Малибу. Если найти никак не можешь, то сделай так, чтоб тебя возле клуба арестовали. Тебя отвезут прямо на тот участок. И там в раздевалке будет тот шкаф.

Pai Cheng-Tien   21 марта 2010 в 09:55

На восточной стороне я знаю. Там где большой пляж.

Jersi-mod   21 марта 2010 в 10:12

А если посмотреть на море у дома Томми Версти то там днем если присмотреться будут черные корабли

Jersi-mod   21 марта 2010 в 10:12

Обожаю Discovery там идут Молниеносные катастрофы

Pai Cheng-Tien   21 марта 2010 в 10:32

Он напротив двери я заходил и выходил, это ошибка игры. Синее поле.

Mirage_Eldems   21 марта 2010 в 18:01

Sergeanur
Подлодка под водой с верху правого острова

kerm68   21 марта 2010 в 19:11

/\
|
|
|
Зеленые человечки

IVaN4B   21 марта 2010 в 19:58

они атакуют аааааа!

Breezy.   21 марта 2010 в 20:04

Они захватят весь мир!

OKStyle   21 марта 2010 в 20:50

Насчёт лодок в начале игры - я лично прыгал с моста в лодку и плыл на другой остров. Однако пока попытки повторить и снять на видео были безуспешными.

Pai Cheng-Tien   21 марта 2010 в 22:12

Знаешь иногда такой глюк бывает с вертушкой приземляешься в воду и...

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 марта 2010 в 22:15

Также достается "Морской воробей" (один из пиратских переводов, которое был установлен у меня до английский версий), при набирании 70 или 80 спрятанных статуэток.

Sergeanur   21 марта 2010 в 22:31

Подлодка под водой с верху правого острова
Я это и так понял но не нашёл. Может, она там бывает только в определённое время?

citizen4   28 марта 2010 в 13:41

Вот, фигня, скорее, сикрет, которого ещё не знал мир:
В интерьере Сонни (есле интересно, можете позырить через МЭДедиптор (изменение карт) карта: отель, там есть то место!)
короче там есть газетная вывеска, где написано Vercetti of die (что-то Версетти, умер или, что-то вроде этого!)
и на скрине, какойто старый мужик, на ерно это папаня Томми, или сам Томми??? это загадка! вот скрин: s42.radikal.ru/i095/1003/2e/915fb07617b9.jpg

citizen4   28 марта 2010 в 19:50

это находка года в ВС или нет??

Pai Cheng-Tien   28 марта 2010 в 19:56

Наверно все таки папашя, раз одежда

EvgeN 1137   3 апреля 2010 в 17:20

Пост удалён 28.12.2012, так как на момент постинга я был ужасным нубом, сейчас поумнел :D

Grandshot   12 апреля 2010 в 20:05

Миф про челюсти это бред. Акулы и др. водные существа вообще респауняются произвольно в воде, вне зависимости от различных мест. Миф под цЫферкой 8 тоже никак не назвать правдивым. Скорее всего так подстроилась ситуация, или местный АИ так себя проявляет.

Sergeanur   12 апреля 2010 в 20:10

evgen1137, ты ролики внутриигровые смотрел? Там говорится о том, что режиссёр хотел в фильме сделать гигантскую акулу, которая нападает на людей во время интимной близости (Томми ещё возмущался по этому поводу).

Sergeanur   12 апреля 2010 в 20:16

В лучах оранжевого солнца перед нами появляются боевые корабли, которые вскоре медленно исчезают в воздухе.
Это не боевые корабли, а обычные мирные яхты.

citizen4   12 апреля 2010 в 20:26

Урааа! я 100-й кто тут ответил!

Sergeanur

согласен.

EvgeN 1137   12 апреля 2010 в 21:10

Grandshot я вобще-то секреты а не мифы писал
sergeаnur я пропускаю внутриигровые ролики

Pai Cheng-Tien   12 апреля 2010 в 22:29

Сержант а луну забыли как она увеличивается когда по ней стреляешь

Night Light   13 апреля 2010 в 02:37

Многие говорят, что на закрытый остров можно попасть, спрыгнув на лодку, проплывающую под мостом. Нет! Лодки в начале игры не плавают.
Ещё как плавают! Я таким способом перебирался на западный остров стопицот раз!

Gogannn   13 апреля 2010 в 09:35

Night Light
Можно ещё с помощью амбулана или автобуса перебраться

DromeoStalker   23 апреля 2010 в 19:27

Миф "Голос Свободы"
Никто не верит, но, если постараться, то можно в вайсе услышать радио из Либерти-сити гта3.

Pai Cheng-Tien   23 апреля 2010 в 19:29

Какая станция?

DromeoStalker   23 апреля 2010 в 19:35

О_опять ты! Там флэшбэк, гейм радио, и кажись, дабл клеф фм. Я услышал их.

Pai Cheng-Tien   23 апреля 2010 в 20:06

Нет такого, флеш фм есть

DromeoStalker   23 апреля 2010 в 20:50

,kby ns buhfk d nht[e bkb ytn&

Pai Cheng-Tien   23 апреля 2010 в 20:55

Русский знаешь

fanat nfs most wanted 24   23 апреля 2010 в 21:26

я знаю ещё что там если посмотреть с кокого нить здания можно дерижабли увидеть

Pai Cheng-Tien   24 апреля 2010 в 11:17

Если собьешь такой то лигавые сядут на хвост

ILdar07   24 апреля 2010 в 13:32

блин ты играл в треху или нет?

citizen4   24 апреля 2010 в 14:07

В 58% случаев при лобовом столкновении с полиц. машиной на трассе, то ни одной звезды не добавят!

ILdar07   24 апреля 2010 в 14:52

А в 100% случаев добавят не больше одной!
PS. Если до этово звёзд небыло.

EvgeN 1137   24 апреля 2010 в 17:42

НЕТ НИКАКОЙ МИСТИКИ В GTA VC!!! Эту тему (надеюсь) скоро закроют модераторы.

User 808363   24 апреля 2010 в 18:06

какая мистика, это комп. игра.
перечисленное это недоделки, переделки, и просто случайности.

Pai Cheng-Tien   25 апреля 2010 в 08:49

Что все придумывают про вайс?

DromeoStalker   25 апреля 2010 в 09:07

Ничего я не придумываю, кусочки радио из гта-3 действительно можно услышать, скажи как, если ты тут на первом месте и меня вытеснил.

Pai Cheng-Tien   25 апреля 2010 в 09:53

Нет оно полоное

DromeoStalker   25 апреля 2010 в 09:57

Мой друг из Украины лучше тебя во всем разбирается.

Pai Cheng-Tien   25 апреля 2010 в 11:02

Ты меня не знаешь и он не знает

TolikX   9 августа 2010 в 16:19

Слушайте. У мну Делюкс и там нет скутеров (если кто знает пишите vkontakte.ru\id43345664). Но зато можно пробить ограждения мостов на автомобиле (!!!). Простая - не играл но догадался - садитесь в машину набираете SEAWAYS и гоните по воде. Можно как-нибудь из Делюкса сделать обычную? Кто знает пишите туда - vkontakte.ru\id43345664.

SpartakTXD   9 августа 2010 в 17:36

TolikX
ну ты крут!!! с помощью кода переплыть воду? как же мы не догадались? весь прикол в том, чтобы попасть на второй остров не прибегая к читам.

а насчет делюкса, нет, из делюкса обычную васю можно сделать только одним способом - заменить gta3.img и handing.cfg (надеюсь правильно написал), чтобы поменять модели и настройки транспорта. да и то возможны глюки. так что легче скачать отдельно обычный вайс сити

XAKEP 8   16 марта 2012 в 12:10

больше мифов кроме тех которые в первом посте нету? жаль. а то мне расследовать нечего :)

-SlashuuR-   16 марта 2012 в 12:23

ХАКЕР 8
Тут где-то писали про 101-й спрятанный пакет (не считая пакет в отеле) на дне воды. Хотя это вряд ли правда, но тоже миф :)

XAKEP 8   16 марта 2012 в 13:28

TolyancheG777
под воду формально нельзя попасть. нужны мифы которые как бы... ну что то типо Зомби Элвиса как в гта3

-SlashuuR-   17 марта 2012 в 16:50

XAKEP 8
Ну тогда попробуй миф про то, что особняк Томми будет приносить 500000$, если набегать большое расстояние.

XAKEP 8   18 марта 2012 в 19:33

TolyancheG777
пробовал. нифига

-SlashuuR-   18 марта 2012 в 20:18

XAKEP 8
Ты уже отбегал столько, что счетчик пошел заново? Что-то не особо верится)

at-400   19 марта 2012 в 07:29

Есть ещё миф, что в 16:00 можно увидеть Мерседес Кортез возле её дома (в Вайс-Пойнт).

DeathShaitan   10 апреля 2012 в 01:04

8. Иди в юго-восточную часть города, на пляж (туда, где стоит маяк). Дождись ночи и выбегай на песочек в поисках мяча для пляжного волейбола. Найдя его, толкай к берегу и кидай в воду. Как только мяч упадет в воду, ты услышишь мелодию, состоящую из голосов игровых персонажей, а окружающие тебя мирные жители побегут ловить мяч. Хотя вряд ли это у кого получится – плавать они не умеют.

Это как??! =о

Stallion458   12 июля 2012 в 02:43

at-400 некаких мерседес прверено

Игорь Лас Вентурас   25 сентября 2013 в 09:38

Седьмой миф полный бред.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Tropico 4 для Xbox 360, скачать F.3.A.R. бесплатно, скриншоты из X-Men Origins: Wolverine
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail