PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Баги, глюки, недоработки

Баги, глюки, недоработки

Undergex   19 ноября 2004 в 15:51

Делимся впячетлениями! В смысле глюками и т.п!!!!

YOU WIN   19 ноября 2004 в 16:42

Сегодня рубал в Vice City и случился такой глюк.Проходя миссию Фронт пэн 86,вместо вертолёта с которого я отстреливался,была скорая красного цвета.Плохо,что скрин не снял.Поспрашивал у друзей,говорят что такого ни у кого не было.И ещё один глюк.Ехал как-то на PCJ600 и врезался в Феникса.Слетел с мотика,поднимаюсь,и вижу мой мотик застрял в фениксе,разрезав ему копот.

Undergex   19 ноября 2004 в 16:57

А у меня было такое! Я скакал на мотике! Трюки делал! А смотрю я с мотика слетел!!! И жизни убавляются быстро! И даже коды не помогли! Убавлялись убавлялись до нуля!!!!!

xxxSHARKxxx   19 ноября 2004 в 17:10

а у меня (не на миссии) деньги уходили

Hаpugа   19 ноября 2004 в 20:37

Помню один прикол... Я около дома подпрыгнул и в меня менты врезались. Так припечатало, что рука в здании осталась. Прикиньте, стою я, как арестованный, в меня менты стреляют, а я даже повернуться немогу!

XanderKage   19 ноября 2004 в 23:50

Уменя в ГТА 3 такое было: Еду себе в туннеле на Шорсайд, почти доехал вижу: Чита левой стороной ушла в стенку! А я, молодец, сразу в нее залез со стороны пассажира. Т.к. водила выйти не может, я за руль не сел, но и не мог выйти. Пришлось перезагружатся...
А, и в Вайсе я один раз ехал на ПСЖ 600 через мост на правом острове, который (мост) маленький, рядом с пол. станцией. Так вот, еду и как всегда подпрыгнул, потому что мост кривой. Лечу себе лечу и врезаюсь в стенку пол. станции и падаю с мотика прямо сквозь стенку этой самой станции. Она вся прозрачная стала, внутри ничего, в выйти из нее нельзя было...

WOLF7   20 ноября 2004 в 00:02

А я под адринолиновой пилюлей гуляю и меня сбила машина , а я встать не могу так и воляюсь на дороге живой как пьяный

unDead_Lord   20 ноября 2004 в 03:47

Въехал я однажды на Фениксе в деревянный столб. Машина не двигалась с места, столб торчал посреди капота.

А еще мне один чел рассказывал - подошел он к пальме и начал писать читы на машины.Они падали прямиком на пальму и торчали на ней, как куски мяса на шампуре. Вот такая вот загогулина (с)"Братва и Кольцо"

T-REX   2 декабря 2004 в 15:46

Был такой глюк: в миссии, где нехорошие дяди на моциках тырят твои "честным трудом заработанные", одну из таких парочек я пристрелил из М4 на ходу, заодно пробил моцику заднее колесо, и пустой моцик пролетел мимо Томми назад за экран. Потом я уехал добивать остальных бандюгов. Последнюю парочку пришиб около Sunshine autos. Потом увидел обалденную картину: возле автосалона на пустыре по травке нарезал круги этот самый ПУСТОЙ (!!!) моцик с пробитым колесом. Успокоился он только тогда, когда Томми его героически оседлал...

-Anomaly-   10 декабря 2004 в 19:06

А я в Pay'N'Spray заехал но не полностью и меня в землю дверью вбило и я проволился и потом оказался на острове старфиш. Но что интересно я продолжил ехать а у меня машина остановилась и через минуты 2 появилась надпись типа "Новый двигатель и покраска, менты вас теперь не узнают".

-Anomaly-   10 декабря 2004 в 19:10

Также у меня такое было плыву типа на лодке там где горы и врезаюсь лодка так взлетела гдето 2 минуты летала и приземлилась возле порта!!!

Paha   13 декабря 2004 в 16:27

У меня был такой глюк. Я набрал код на танк. а он упал прямо на меня и я в нём застрял, и никакие коды не помогали! Я видел всё. что находится внутри танка! (там было пусто, если не считать стенок вета хаки)

Lyцыk   11 октября 2005 в 20:45

Когда я ехал гонку в САНШАИН АУТО у меня весь город вдруг пропал!!! всё было ЧЁ-ЁРНОЕ!!!Это было в могерн моде. Выглядело круто!!

Dimentor   11 октября 2005 в 21:22

А у меня было такое: нарываюсь я на ментов, набираю код на танк и он падает прямо на мента. Потом вижу: мент встаёт (при этом танк отлетает в сторону ) и начинае стрелять в меня как ни вчем не бывало!

deleted_deleted_xx   30 октября 2005 в 02:28

я ввёл код на танк он на меня так на голове и держался.И ещё прыгаю на трамплине прямо в воду иду на вместе с тачкой дотонул до дна тут я вместе с новенькой тачкой на мосту появился!

R1DEK   20 мая 2006 в 19:53

Ууу... шлюки и баги-это бальное места

faniloko   8 июня 2006 в 11:36

Уменя гташка каждый день глючит. Накладки текстур идут , но я нашёл способ избавится от них.
Короче:
1.Надо вырубить звуки музыки в вайсе
2.Если вы знаете гта вайс сити очень хорошо то надо выключить карту и оставить только значки
3.Зделать дальность прорисовки на минимум
4.Поставеть разшерение на среднем уровне.
5.И наконец года вы будете играть и глюки снова появятся войдете в меню и когда вы окажетесь в меню выйдети из него и глюки пропадут.

виктор13   8 июня 2006 в 13:18

ну у меня до того как установил дополнение глючила ща нет ранше самый клёвый глюк был когда можно было заходить во все дома!!!!!!
правда тогда пиратская версия была!!!!
------------------------
виктор

E1EphAnt   8 июня 2006 в 13:29

У меня в Васе была жуть!!!Какой-то гре***й баг!стреляю из базуки в верт и что!Он раздваивается!!ну представьте 2 кобины о дин хвост!!потом разделяются и их уже три больше не собрал я мутантов-венртолетов!

E1EphAnt   8 июня 2006 в 13:33

Еще был вот что(ето в Де люкс васе)значит перед полицейским здание есть трамплин через реку!так вот я разгоняюсь взлетел и при приземлении нажал выйти ! ион вместе с машиной остался в воздухе!!Машина весит на небе а я смог ходитьпо небу

Lee_   8 июня 2006 в 15:08

миссии все прошёл... начел просто летать на вертолёте... крушение на свалке , около въездных ворот пишу PANZER - танк зажало , пишу ещё 2раза , танки тресутся .... и вылетают оттуда.. причём один из них к Филу долетел :)

SHik   8 июня 2006 в 15:11

У меня в последнее время очень частый глюк появился. Садишься на байк и тут, локтем вперед, на серьезных щщах, к тебе из другого конца карты подлетает пузатая свинья в рубашке и сбивает с байка. Затем следует унизительный процесс ареста. Плачу каждый раз после такого происшествия...

faniloko   9 июня 2006 в 14:47

Прикинти только что слез с игры gta vc и у меня такой прикол получился Короче хоту я просто так здохнуть нажимаю F томми идёт красть машину только он выбрасывает человека я набираю bigbang машина взлетает на воздух а я в ней живой и невридим, и так катался на взорваной машине

Калянs   20 июля 2006 в 20:58

VJycnjh12 Я знаю такую фигню я даже тренировался над ней и получилось.Короче если хочешь сделать такую хрень то смотри:Значит так надо сесть в тачку в которой ты не сидел ,останови машину Томми выбрасывает водилу и когда Томми садится в тачку надо чтоб одна нога была в салоне другая нет,жмёш на Esc набираешь bigbang несколько раз а потом aspirine и усё ганяй в целости и сахранности на сгоревшой тачке!!!

M.A.K.   21 июля 2006 в 17:31

а у меня томми от взрыва сложило пополам

vitalyk   21 августа 2006 в 21:44

у меня когда взорвалась машина в руке застряло колесо и я с ним бегал

Packman   21 августа 2006 в 21:55

Я недавно сделал тему, а туда 5 часов никто не заходил и её могли закрыть?

EvilRade   22 августа 2006 в 16:21

вася ваще глю4ный по жи3ни=)

englishgirl1   22 августа 2006 в 19:46

2 Калянs
Спасибо за то, что рассказал. Прикольно!
У меня тоже был глюк ввиде телепортации. Я совершала "безумный прыжок" через забор аэропорта. Перелетела и врезалась в какие-то ящики, при этом Томми от удара слетел с мотика и провалился сквозь землю. Падал и падал сквозь текстуры, а потом оказался у Саншайн Авто.

FALKEN   25 августа 2006 в 13:22

Да кстати знаете такой глюк.
Береш ракетницу подходишь к любой стене вплотную поворачиваешься к ней спиной прицеливаешься и поворачиваешься лицом, теперь можно смотреть через стены

LamerOnLine   28 августа 2006 в 14:50

Бредняк был в миссии за типографию, когда нужно было перехватить курьера. В общем, потаранил его, у него тачку разворачивает - и в стену. И все. Не разворачивается, не дает задних ход - тупо в стену бузует. Ну, валю его прямо через окно, он вываливается, че надо подбираю, сажусь в его тачилу и еду. Почти сразу замечаю - с упрвлением че-то не то. Тачка сама повороты выбирает! Крутил руль, крутил - похрену, она гонит на полной скорости по какому-то своему маршруту. Пришлось прыгать :(

ladykiller69   28 августа 2006 в 19:39

Ха, забавно......

Joe D.   2 сентября 2006 в 19:47

Давно у меня был вот такой глюк:
Думаю все знают беспредельщиков-негров, которые при виде дорогой машины в наглую подрудивают к ней и угоняют, иногда даже если там сидит другой чел. Ну дак вот: сидел я в Inferno, слушал музыку и тут вижу подкатывает этот нигер и открывает дверь со стороны пассажира, при этом он меня не выкинул из авто, а получилось так, что мы поменялись местами. Тоесть я оказался на месте пассажира, а этот гад на месте водилы. Так и катал меня по всему первому острову. Потом я его убил, чтоб больше не наглел...

Insomniac   2 сентября 2006 в 19:55

Круто.

А вот ещё: если в самом начале миссии где нужно обогнать Хилари вылезти из своего часового и расстрелять его машину из пулемёта то она застрянет в дороге! И всё гонка пройдена!

VCfan   16 сентября 2006 в 22:06

А у меня в ВС был вот такой глючина:
Много народу по шею в зумлю проваливаются :Р вот эт мясо было...у меня карас тада бензопила с собой была...

Orto Dogge   16 сентября 2006 в 22:51

Провоцирует, сцуко...

Liqqy   13 октября 2006 в 14:12

-=Глюк Времяни кароч=-


Вот играем мы в ГТАхи, думаем все время статистику развивать и так играть вечно...
К сожалению этого вряд ли получится...

Примерно год назад я начал проходить Вайсу не совсем обычным способом - придумал свои лично миссии и стал их выполнять по списку (типа -
> Залезть кудато там - пристрелить 10 байкеских голов снайперков и слинять
> Сделать любимым такое то радио ездя и потом выполнитьб миссию кого нить...
> Сделать рейтинг 10к летая на Хантере...
> проехать на байке 10 миль и после этого только выполнить байкерскую миссию...
> Найти Эсперанто, сделать ее черной, заминировать и взорвать около гаитянских груп (или в бар кубинцев байк горящий закатить)
Много чего там было, да и щас есть. Сделал это так как надоело проходить ГТАхи обычно. Ну вот, так как прохождение игры с новыми миссиями было очень

затянуто по времяни, то примерно к миссиям Диаза у меня накопилось около 70ти часов игры реального времяни (+ иногда на ночь комп оставлял что бы время

капало ) Люблю я хорошие статсы)))
И вот, однажды, начал замечать, что у мя начались со времянем глюки... Когда залетаю на трамплин, "спец"камера смотрит на тебя и не переключается на обычную

даже когда я приземляюсь и отьеду прилично далеко. Если у когото такое тоже, просто пожмите F1 много раз - туда сюда, и это пройдет. + К этому глюку

добавились еще несколько, если берез Адреналинку, она не вырубается пока не сядешь в тачку... LOL!!!!
Короче я дошел примерно до последней миссии кубинцев (в топике про рейтинги у меня скрины из статистики лежат). Но, из -за глока решил начать игру заного,

думал, это все от бесконечных перезагрузок компа и выключения его во время игры...
Но и в следующий раз (с первых часов игры такого небыло) глюки стали появлятся вновь и вновь. Я решил проверить - отчего это? Спецом создал новую игру,

ставил включенной када спал ии работал. Перед каждым сохранением и после загрузок - проверял игру на Трамплинах.
Короче выяснил, что игра начинает так глючить при наборе от 75 до 80ти ЧАСОВ ИГРЫ. Решил - ну и пох, так поиграю... Но.. Когда игра достигла 298 Часов...

Начались 100% ненормальные глюки, вот некоторые из них:
> Нельзя сохранится (если сохранишся, слот НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ), также нельзя брать ничего (одежки). По моему даже нельзя заходить в здания (крыша где вертолет например)
> При посадке в машину, камера останавливается на том месте где она успела уловить последний кадр когда вы были на земле, и не меняется.
> Тачки не ездят (стоят на дороге с водилами, а когда из ударишь чемнить - раз рванут!!), иконки (одежка, сейв) не крутятся. Только если нажмешь F1 два раза

- повернутся градусов на 2...
> Оружие отдельное слово - Выстрел из рокеты.... Или бросок гранаты\бутылки...

Короче одним словом - игра ПОДЫХАЕТ и играть больше фактически невозможно...

У меня до сих пор остался та сохраненка как раз перед секундами до "трагического" события...
Вот выкладываю ее вам, что бы оценили мощь этого глюка =PPP
Как только загрузитесь (сейва зовется Mall Shootout), постойке секунд 10 и смотрите на значек сохранения (кассетка)... Потом выходите на дорогу и смотрите что произходит с машинами... No Comment... LOL

slil.ru/23243840

Проверял у друзей - у всех одно и тоже - виснет гама...
В инете искал, ни одна живая душа не знает. не один патч не помогает (+ они от другого). Вероятно я единственный такой ярый поклонник ГТА кто до стольки времяни играл =PPP Ну лан
Вообщем Вайса у меня уже в прошлом, и так охота поиграть, но для чего?? Нелюблю играть чтобы потом это стереть опять...
правда всегда глаза режет, так что.. Уважаемые геймеры, "псц плнй", как сказал Винни...

Если кто знает, можно ли такое исправить? Хоть даже переделав Main.scm , буду очень благодарен... Поможете не только мне, но и всем ГТАшникам, кто хочет нормально поиграть...

ЗЫ. сейчас провожу такие же временные тесты Сан Андреаса и ГТА3. В Сане уже часов 170, пока все спокойног =P . А ГТА 3, там в статах времяни нет, но думаю

уже около 50ти наиграно и тоже спокойно...

Kindpupper2   13 октября 2006 в 20:47

ммммммм.....да кому то и в правду заняцся не чем

ladykiller69   14 октября 2006 в 03:04

Последствия сейва на моём компе: У меня всё глючит нах, всё красным заливаеться, касета вообще пропадает на некоторое время... Машины невидимые... Я до этого играл, без модов, без читов, а тут на нах... Вообщем, переусатновил игру, и стёр сейв... Слава Богу что мой с 100% остался жив... =)

ladykiller69   15 октября 2006 в 01:21

Ты создатель глюкофф... =)

Lont Sher   15 октября 2006 в 22:01

Вайс вообще глючная игруха. Ща буду праверядь сейв.

Midfield   16 октября 2006 в 20:12

Ваис не только глюченная но и тупая

Liqqy   18 октября 2006 в 07:03

ladykiller
Ага надо еще сайт открыть с галереей сейвоф на разные темы и глюки) Типа при вводе кода на сигарету, она у него торчит в заднице итп))

ladykiller69   19 октября 2006 в 03:06

У меня вообще она не появлялась =(

Boening400   22 октября 2006 в 18:32

Нда...Ппц....Тачки не ездят, токо если их толкнуть поедут, камера виснет, одним словом ВЕСЕЛО!

Liqqy   11 ноября 2006 в 04:44

Дык че делать? %) никто не знает как ето программить мона?

NofeRan   5 февраля 2007 в 14:15

Там где гольф клуб возле моста можно прыгнуть в воду но не утонуть. Томми падает на дно и так можно ходить по дну без помех...

Shamaniac   17 февраля 2007 в 06:56

Короче слушайте иторию:я купил диск "Gta Vice City Prizon"там убивают с первого раза,там когда нажимаешь "NUM +"работает ускорение.Если поедешь на трамплин то усё жди что те конец!Есчё там уже есть спидометр.Кстати забыл сказать что там надо запраляться.Когда начинаешь игру с начала там летишь с Лансом в новый городок точнее тюрьму.Там можно взять танк,хамер.Если хотите узнать подробнее пишите мне!

ViceTim   17 февраля 2007 в 21:33

PlayGround.ru
В машинку врезался... (VC Ultimate)

Shamaniac   18 февраля 2007 в 07:44

ViceTim: ты где скачал тачки...пожалуйста скинь мне :shamaniac@mail.ru

ViceTim   18 февраля 2007 в 14:57

Эта игра называется GTA Vicе City Ultimate, я же в скобках написал.

GTA.Pro   23 февраля 2007 в 13:29

В этом разделе можно помещать НЕ ПОДДЕЛАНЫЕ скрины и видео на которых видно глюк или баг. А такжеможно разместить способ, который приведёт к их проявлению

ViceTim   3 марта 2007 в 20:55

PlayGround.ru
Вот стекло изобрели, сквозь него можно видеть всё, но только не транспорт.

viktor96   12 марта 2007 в 23:10

a u menja takoj gljuk bil... tam ja vvel kod tanka, a na menja tank upal, i ja uvidel rastjanutoe litso sebja...
ono bilo o4en strashnoe, kak u uroda...

ladykiller69   14 марта 2007 в 01:35

Ctrl + Shift, попробуй...

GTA.Pro   14 марта 2007 в 17:39

PlayGround.ru

Старый всем знакомый глюк!

PlayGround.ru
Томми вышел!

В игре много супероружий!
PlayGround.ru
Бампер.

В игре много супероружий!
PlayGround.ru
Немного другой бампер.

В игре много супероружий!
PlayGround.ru
Труба.

В игре много супероружий!
PlayGround.ru
Мобильник.

В игре много супероружий!
PlayGround.ru
Другая труба.

В игре много супероружий!
PlayGround.ru
Колесо.

В игре много супероружий!
PlayGround.ru
Часть автомобиля.

В игре много супероружий!
PlayGround.ru
Дорога.(!)

В игре много супероружий!
PlayGround.ru
Крыло.

А ещё один раз Томми держал розовую отметку(для миссий), но я неумел фоткать! :(

ladykiller69   16 марта 2007 в 01:40

Заняться что-ли нечем? Эх, какая-же замоддиная Вася, мне её жалко...

Петька ЧеховЪ   18 марта 2007 в 17:43

У меня вот был скиммер перевернулся и летел как обычный самолёт только вверх тормашками....и я из него вышел и оказвлся на том что сейчас было верхом....
Записал всё это Фрапсом но уж больно много весит дл модема...

ladykiller69   19 марта 2007 в 03:08

Хехе, а вот я помню летал на Скиммере, и задел случайно крышу North Point Mall...)) Так вот, Скиммер там застрял, причём отовсюду искры летят, я вылез, а он всё ещё дёргаеться...)) Потом пришлось прыгать на замлю...

flaT_Rider   19 марта 2007 в 16:42

В Вайсе был такой глюк: хотел прыгнуть с трамплина на крышу дома, но не допрыгнул, а врезался в стену. Так вот, мотик застрял в стене наполовину. Пробовал ещё- то же самое. В результате всю стену мотоциклами утыкал.

GTA.Pro   21 марта 2007 в 14:45

На момент снятия этих скринов не было ни одного мода(ну разве что мод на тачку(см.скрин "бампер"), просто комп очень глючный.

MaxiFlow   21 марта 2007 в 19:53

Вообщем был у меня такой глюк(мы с друзьями тада долго лахали)проходя 2 миссию ввёл все коды которые только знал раз 100.После прохождения миссий когда Ланс по идее должен был уехать он (ланс) выпригнул из машины,машина уехала без водилы а ланс остался с нами после прохождения миссий.(мы его потом зверски расстерляли(за предательство в конце игры))

DarkinCat   21 марта 2007 в 20:23

Да помню!Было очнь прикольно он(Ланс) бегал за нами и валил всех кто к нам лез (челов которых мы мочили и ментов).Точнее 100 кодов он непрописал, а 10 штук ONSPEED на быстсрую скорость чела!

MaxiFlow   22 марта 2007 в 22:03

Вообще тогда у меня была не обычная GTA а GTA Undeground.На обычном вайсе не пробовал(мы не пробовали).

Петька ЧеховЪ   28 марта 2007 в 14:34

Воть Томми смотрит что с Его Феррари случилось?Типа прикол..

PlayGround.ru

GTA.Pro   30 марта 2007 в 22:30

PlayGround.ru
Томми...

Что с Томми?
PlayGround.ru

User 234950   13 апреля 2007 в 15:00

Вот вам еще один прикольчик.
В одном месте в Вайс сити разрабы не до конца соединили 2 участка земли, и получилось что-то типа "разъехалась земля". В этой дырке происходят прикольные глюки.
1) Если прыгнуть в ее самую широкую часть, то можно провалится в "blue hell", или "в никуда". Потом приземлиться рядом, не потеряв жизней.
Стою рядом, собираюсь прыгнуть
pix.PlayGround.ru
Прыгнул
pix.PlayGround.ru
ЛЕЧУ!!!
pix.PlayGround.ru
2) Если прыгнуть в ту часть, где Томми помещается не до конца, то он А) начнет дрожать, через некоторое время вылетит из ямы и упадет (опять-таки, не потеряв жизней), и Б) останется стоять, погруженный в землю по пояс.
pix.PlayGround.ru
Эта "яма" расположена к северо-западу от North Point Mall'а, около рампаджа.

User 299668   15 мая 2007 в 13:21

Арестовал один раз полицейский. Я был около автосалона. Приехал туда, а там тот полицейский так и стоит! Целится куда-то в землю. Скриншот сделал. А как этот скриншот поставить?

EL TORO   19 мая 2007 в 14:09

У мэня полезный глюк был!!!Во время миссии где надо гонять с Хилари на сабле турбо он мэня пипец обогнал!!!Я думал уже што не пройду эту миссию как вдруг увидел на радаре что он стоит на месте!!!Когда я подехал ближе вижу как зад ево тачки из дороги торчит а капот под асвальт ушол!!!И я енту миссию без труа прошол!!!У ково нибудь такое было???

EL TORO   19 мая 2007 в 14:15

Я имею ввиду такой глюк!!!

Orto Dogge   19 мая 2007 в 14:19

Блин, а я думал это загадка.

NokiArt   19 мая 2007 в 14:57

Когда я начинаю играть в бильярд, то меня выкидывает и появляется сообщение об ошибке (отправлять, не отправлять, всякая фигня), чё за хрень?

Maria Latore   19 мая 2007 в 15:15

EL TORO,у меня был такой глюк.Только когда доехала до конечной точки у меня было написано что миссия провалена т.к. Хилари погиб.И он так застревал ещё раз 10 подряд.

Neo-MATRICS   19 мая 2007 в 15:16

У меня был такой глюк, захожу в казино и падаю с небес! ТАК Я ПЯТЬ МИНУТ ПАДАЛ И УПАЛ НА СЕРЕДИНЕ ОКЕАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---
Neo-MATRICS
newpixfav
19.05.07 15:19 У меня Хилари тоже дохнул.До бесконечности!!!

User 299668   27 мая 2007 в 19:28

А я знаю как прокатиться на горелой но починенной машине. Но для этого придется использовать читы.

1.Ищем машину с водителем.
2.Начинаем вытаскивать его с водительского сиденья.
3.Тут же жмем на чит взорвать все машины.
4.Томми тут же садится в нее и надо нажать на чит здоровья (чтобы машина не горела).
5.Едем в Pay'n'Spay.
6.Чиним машину и выезжаем и катаемся.

Если сохранить машину в гараже, то она станет обычной.
Если садиться в машину без водителя, то Томми просто взорвется.
Если садится в машину с пассажирской двери, то Томми опять взорвется.

А вот мои интересные глюки:

1. Прыгал на мотоцикле с особняка на втором острове за 14,000$ на соседнюю крышу и несколько раз провалился сквозь крышу.
2. На полной скорости хотел вмазаться в то же самое здание, но улетел под землю.
3. Стрелял по чайкам, взрывал (пытался), но они почему-то были неуничтожимые.
4. С мячиком зашел в особняк Томми и мячик пропал.
5. Если нажать чит на замедление и куда-то упасть, то камера будет стоять в том месте, где я начал падать, а Томми валяться в далеке. И он будет валятся пока я не нажму на чит ускорения.
6. В небесах летел 1 самолет и 4 полосы.
7. Додо летел, и вдруг он пропал, а реклама осталась (потом рекламка упала).
8. Почему-то даже после 80 собранных спрятанных пакетов перед особняком не появляется Sea Sparrow.
9. В одной сохранке 1 непроходимый уникальный прыжок и нету 1 rampage.
10. У мужичков с фотоаппаратами не получается нормально сесть на мотоцикл - руки до руля не дотягиваются и висят в воздухе.
11. В первой миссии Диаза этот автомобиль, который от меня удирает почти все время проваливается сквозь мост.
12. В миссии за Малибу (где еще гонки с Хилари) Хилари падал сквозь землю в воду. Но не часто.
13. В бассейн прыгнул и сел на край. Полицейский стрелял в землю все время.
14. С моста когда-то прыгнул (потому что увидел снайперку) и застрял там. Ведь я не знал, что надо на катере приплывать за ней.
15. В пиццерии не было метки, а просто надо было почему-то встать на место этой метки.
16. Постоянно машины проваливаются сквозь землю, а потом появляются опять.
17. В миссии в особняке (где еще надо кафешку подорвать) я спрятался в этом гараже, а Лэнс полицейских отстреливал. Я не знаю, но мне кажется, что они живые должны забежать.
18. Тоесть я оказался на месте пассажира а ко мне он садился и сидел рядом.
19. В отель забегал, а за мной полицейские. Я не ожидал, что там будут эти полицейские.
20. Вышел из отеля. Смотрю - по улице одни и те же машины ездят. Смотрю - полиция кругом...
21. А еще мне один чел рассказывал - подошел он к пальме и начал писать читы на машины.Они падали прямиком на пальму и торчали на ней, как куски мяса на шампуре. Вот такая вот загогулина У меня тоже так же. Тоже на пальмах виснут :)
22. Когда я стою на гидроплане, Томми немного подлетает наверх. Вот так я заплыл в океан и встал поверх гидроплана. Получилось что как будто Томми стоит на океане.

Петька ЧеховЪ   29 мая 2007 в 08:53

Тэкс а вот это я не пробовал....

I.d.a   29 мая 2007 в 14:43

У меня такой глюк в мисии где парни на мотциклах обворовывают твою недвижемость они обокрали мою лодочную, и теперь когдая беру значок с деньгами меня выкидывает из игры и пишут что обнаружена ошибка..

User 299668   29 мая 2007 в 17:38

У меня такой глюк в мисии где парни на мотциклах обворовывают твою недвижемость В этой же миссии у меня 1-2 байкера с моста в воду упали!

listickov   29 мая 2007 в 18:46

У меня был глюк: короче я набрал код на полет, я еду, взлетаю и выхожу из тачки, тачка зависает в воздухе, ипод ней можно спокойно пройти

User 299668   30 мая 2007 в 17:59

Вот он мой скриншот с копом, о котором я писал выше. (я не понял как сюда ставить поэтому даю ссылку): pix.playground.ru/299668/4094/38019/
(Просто в тот раз скриншот плохо получился, а сейчас я его исправил).

Петька ЧеховЪ   30 мая 2007 в 18:35

Я выложу
pix.PlayGround.ru...на будущее под картинкой есть строка Ссылка на уменьшенную картинку:
Под ней выделяешь ссылку и копируешь сюда..

Петька ЧеховЪ   31 мая 2007 в 11:15

Кул,продолжай в том же духе...

Nazgulik   2 июня 2007 в 00:23

в миссии где нужно подбросить чуваков к месту стрелки, когда уже пробрался на их територию , нужно сесть в фургон и уехать.Так вот , из этого фургона вылетало нечто странное , и был какойто странный звук 8) Впрочем , лучше один раз увидеть. (после выполнения миссии глюк пропал)
PlayGround.ru
PlayGround.ru

GTAмaнъ   3 июня 2007 в 18:09

Самый смешной глюк у меня - яхта Кортеза ушла под воду, а по городу сквозь здания летали авиалайнеры. А недавно я проходил миссию "смерть курьера" и когда я выстрельнул в ее машину, она побежала туда, где приземлялся вертолет и при этом провалилась сквозь землю, миссия была провалена. При второй попытке я убил курьершу из снайперки сквозь стекло. Мне сказали, что миссия провалена, т.к. чемодан типа взорван, хотя тачка цела. И только с третьей попытки прошел я эту миссию без глюков. А еще было дело - нарывался я на копов, набрал 4 звезды, потом надоело написал код от полиции. Звезды пропали, а вертолет так и летал за мной. Я стрельнул в него с базуки - вертолетов стало 2, выстрельнул по ним - их 4!!!. Слава богу, больше их не появлялось, когда я их обстреливал, но они так и летали за мной, пришлось перезагружаться. Ну еще сталкивался со всем известным глюком - когда коп останавливает тачку на полном ходу.

User 299668   3 июня 2007 в 19:34

GTAMANЪ Отлично! Вот с вертолетом у меня тоже был... летал за мной а потом я сохранился и перезашел в эту сохранку. Вертолет пропал! С самолетом даже скрин есть! (внизу). Яхта кортеза тонет тогда, когда ты не приезжаешь к нему после его просьбы помочь ему. Один раз утонул и все время торчала буква C на радаре. А когда я заходил, то кортез кричал: не стреляйте в меня! Миссия провалена. У меня пропало 3% здоровья, но зато мне дале халявную саблю (или меч, я не разбираюсь, но это не машина) и броник (точно не помню, но я с читами играл и может читом сделал, а было очень давно).
Я тогда просто прицеливался и смотрел на островок этот и тут вылетел неожиданно самолет!
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   3 июня 2007 в 21:56

у меня к сожалению скринов нету, так как почти все глюки у меня случались когда я только начинал играть в Вайсу, я тогда и не знал о замечательной кнопке ПринтСкрин =). У меня один товарищ есть, вот ему вообще по жизни везло с глюками во всех гта, особенно в Сане. Скоро выложу где нибудь его скрины

Тигран   5 июня 2007 в 11:38

Эх вы!!!! Почти попали в яблочко со взорваной машиной!!!!
Кароче подходим к машине с водилой, вводим пороль на полёт машин, заходим в машину и когда Томми на половину вошёл вводим пороль на большой взрыв ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много раз, за тем вводим на здоровье и вуаля, машина летит как гидроплан!

User 299668   7 июня 2007 в 07:48

Помоему от кодов на полет машина все равно сильно не взлетит. Это в SA так.

GTAMANЪ Всем должно обломиться по 3-5 глюков во время прохождения :)

А чтобы сообщение не было лишним - я пишу еще глюки, которые вспомню.

1. коп подошел, арестовал, а я взял и взорвал его!! (читом) потом вдруг томми встал с дробовиком, я начал палить по народу, но все равно оказался в полицейском участке.
2.чуть чуть вышел из полицейского участка и увидел, что 1 дома нет ну а за этим местом пустота

GTAмaнъ   10 июня 2007 в 14:54

Я химичил с кодом на увеличение колес - вот это был прикол! Колесики с небоскреб высотой - пробьешь и машинка такие выкрутасы вытворяет :)
PlayGround.ru
А еще сталкивался с багом в моде ALL OPENED UP (в самом начале доступны все боссы, можно купить стадион, аэропорт, маяк и т.д., спидометр, и 100 других изменений), там исчезали значки для сохранения (именно исчезали, а не делались невидимыми)

EL TORO   10 июня 2007 в 14:59

Ты чо много раз набирал код на большие колёса???

ladykiller69   10 июня 2007 в 21:16

Царь Колесо...

GTAмaнъ   11 июня 2007 в 02:42

1.Код набирал много раз, но тут один секрет. Загрузив сейв можно набрать код только один раз, потом сколько не набирай, колеса не увеличацца. Схема такая - загрузился, написал код, перезагрузил сейв, опять написал, а код уже не помню.

2.Машина действительно внутри

3.Царь Пушка - самая большая и не стреляет, Царь Колокол - самый большой и не звонит, Царь Колесо - самое большое и не едет)))

User 299668   11 июня 2007 в 10:34

2.Машина действительно внутри я тоже что-то с машинами в СА делал... pix.PlayGround.ru и вот поэтому знаю.

nazar-nos   25 июня 2007 в 13:52

Я новенький и играю в gta vc 5 лет.
Итак о теме.
Сегодня снова тешил поиграть в gta vc, и у меня случился такой глюк.Иду я по перекрестку и вижу перед собой идахо. Я захотел взять ее таким методом- подходишь к машине, нажимаешь Enter и томи открывае дверь, берет руками водителя и вышвыривает его на улицу. И в этот момент, когда Томи вышвыривает его на улицу, я прописал код bigbang. Все как обычно взорвалось и та машина в которую я хотел сесть, но Томи сел в уничтоженую от взрыва идахо и мог спокойно ехать своей дорогой куда я хотел.
Машина может спокойно двигиться.
У меня вопрос? Что это- глюк игры, баг или секрет разрободчиков?

Two of One   25 июня 2007 в 14:09

Сам же написал: глюк с Big Bang

GTAмaнъ   25 июня 2007 в 23:27

Прикольно, я тоже пробовал так делать, но у меня Томми погибал:(

SCM   25 июня 2007 в 23:36

Давно знаю этот глюк, из за того что во время анимации выбрасывания водилы, ты бессмертен. Работает только, если в тачке есть водитель (если машина пустая, то умрешь), после того как водила лежит на земле, а ты как раз влазиешь в тачку, жмешь esc, пишешь чит, таким образом можно где то 5 сек ездить на тачке без колеса (во время взрыва некоторые отваливаются), но можно написать чит aspirine (здоровье) и тачка потухнет, но и колёса появятся, но она всё равно будет выглядеть как взорванная. Кстати если в такую тачку сесть, то томми чернеет, как будто он взорвался в ней.

Dorofelya   25 июня 2007 в 23:40

Это старый трюк. Уже сколько закрытых тем с подобным названием накопилось! Эт трюк уже все перепробовали. Я, кстати, до него сам докатил, без посторонней помощи.

GTAмaнъ   26 июня 2007 в 05:06

SCM, спасибо за совет, действительно работает тока если в тачке водитель

niklein   3 июля 2007 в 20:42

ej a kak fotku zalitj?

skazite plzzz

DarkingCat   3 июля 2007 в 20:45

Там в правом верхнем углу есть надпись PIX,укажи свою картинку нажатием "Обзор...",потом жми "Загрузить",потом капируй ссылку что указана будет и вставляй в свой текст!!!Удачи!

User 40222   4 июля 2007 в 11:14

Я тоже давно знал этот глюк, работает и с мотом, если, допустим, спереди бежать, то работает, когда Томми находится в воздухе, чтобы пнуть водилу в грудь и сесть за руль.
Если нажать ескейп и ввести бигбанг много раз, машины взлетят высоко-высоко, т.к одновременно сработает многократный взрыв. И Томми как прицепленный спокойно в воздухе, поднимаясь вместе с машиной, садится в неё.

nazar-nos   4 июля 2007 в 14:02

У меня тоже глюк с мотом работает. Прикольно получается.

DarkingCat   4 июля 2007 в 16:33

Ненадо читерить!Читер маст дие!

Петька ЧеховЪ   4 июля 2007 в 17:32

Ну-ка напрягите мозги где в игре можно этим воспользоватся для каких нибудь миссий...

nazar-nos   4 июля 2007 в 20:33

Воспользоватся этим в миссиях бесполезно, просто тачка будет обсолютно черная.

nazar-nos   4 июля 2007 в 21:27

nikita969
как ты увидел самолет в вайсе где ты прицеливался и смотрел на островок.

Петька ЧеховЪ   5 июля 2007 в 12:42

Глумно про колеса....у меня тож много чего получалось если выкапая покажу у меня люди двойные были и Томми через дверь лазил как Копперфильд прям..

Петька ЧеховЪ   5 июля 2007 в 12:45

А может быть таким оразом пару тачков прикольных сделать можно...хреново что ентот глюк нельзя сделать с лодкой...

User 299668   21 июля 2007 в 21:40

nazar-nos это глюк

t17fenics   28 июля 2007 в 22:58

На киностудии в одном из ангаров стоит Катер типа Яхта на палубе стремянка, на нее прыгнул, как-то поехал, раз и... Оказался внутри катера, и не вылезти было :((((

КАМаз aka Lamborgini   29 июля 2007 в 10:20

У меня мент в земле на мотике застрял, а к нему какой-то л*х подбежал и начал по воздуху копытами колотить.

ladykiller69   30 июля 2007 в 00:03

В Вайс-Сити копы на мотиках не разезжают... Только в VCS...

TOMMY25   30 июля 2007 в 14:45

Телефон на улице когда звонит - трясётся.

Петька ЧеховЪ   31 июля 2007 в 03:02

Катаюсь....так просто киллер и жертва...
PlayGround.ru

ladykiller69   31 июля 2007 в 09:36

Типа людей развозишь?

Петька ЧеховЪ   31 июля 2007 в 16:22

Типо последнее желание....
зы...Это ж миссия "Погоня".

ladykiller69   31 июля 2007 в 22:12

Аааа, с пиццей-то? Ну тгда всё ясно... =)

Петька ЧеховЪ   3 августа 2007 в 00:25

Нет....ты там где нить время видишь?Нету его!
Это первая миссия киллера....называеццо "Погоня" убить развочега пиц
так вот я его машиной таранул и он упал с мопеда на.....мопед...
я поднял мопед и поехол вместе с ним....доехол до поббережья и вместе с мопедом пустил его в воду...

ladykiller69   3 августа 2007 в 09:56

Я про это и говорил, он пиццу развозит, и его задрать надо...

Петька ЧеховЪ   3 августа 2007 в 23:51

Гы а мне показалось что это ты меня за миссией пиццы пытаешсо сказать...

ArtPRO   4 августа 2007 в 09:05

Вот прикол: один раз я зашёл в файлы VC скопировал текстуру ТОММИ на рабочий стол. А оригинал текстуры открыл с помощью Paint и повсюду там нарисовал чёрную сетку на красном фоне, а в место глаз ТОММИ я нарисовал глазища как у spidermen-а. Потом сохранил изменения, запустил игру и теперь вместо ТОММИ по городу VC бегает SPIDERMAN.

den436   18 августа 2007 в 19:55

вот такой вот глюк pix.PlayGround.ru

Тигран   5 ноября 2007 в 11:07

2 Никита 969
Ещё как летает, но незабудь ввест ипороль на здоровье, иначе полёт будет коротким.

GTA.Pro   7 ноября 2007 в 17:59

U menja toze bil glik s 3-mja loznimi i odnim nastojascim kopovskim vertikom!! A ktonibudj znaet kak etot gluk specialno vizvat esli mozno??

User 346645   16 ноября 2007 в 20:50

Что с Томми?
у мя так много раз было

GTAмaнъ   20 ноября 2007 в 00:29

Как-то при работе пожарным, когда мосты еще были закрыты, мне предложили потушить тачку ЗА ограждениями. Миссия провалилась, т.к. тачка была слишком далеко, а так можно было бы сквозь ограждение ее поливать...

GTAмaнъ   18 декабря 2007 в 00:56

Часто у машин глючит подвеска:
PlayGround.ru
Причем такое бывает у разных моделей.

J KOSMOS   22 июля 2008 в 22:58

Вот мой смешной прикол: Наберите код CHEATSHAVEBEENCRACKED и зайдите в первый сюжетный ролик под названием "Старый друг" У Томми телефонная трубка будет выше головы!
Спасибо за всё, но я большенство уже знал!

ILdar07   6 августа 2008 в 15:44

это очень жестокий прикол: все знают, что в миссии пожарника горящие люди бегают в панике, и их надо ещё и успеть потушить… так вот. один такой «горец» забежал в как всегда открытую пиццерию и игра ЗАВИСЛА НАХЕР!! ааа!! а ведь я перед этим прошёл 2 важные вещи… чёрт подери.
p.s. и что самое отвратительное - эта фигня случилась на 11-м уровне…

Андрейка Сидр   1 сентября 2008 в 18:37

как брать бампер и...

Tommy Vercetti aka Tomver   16 сентября 2008 в 16:07

Рядом с прекраской в Вайс-Пойнте (рядом с особняком Мерседес Кортез) я нашел пальму, неосязаямая часть модели которй не совмещена с твердой моделью:
pix.PlayGround.ru
Я там внутри спрятался)

Андрейка
GTA pro просто подешел поближе к отломавшимуся бамперу.

Tumult   16 сентября 2008 в 17:34

А может глюк с ID моделu?

Tommy Vercetti aka Tomver   16 сентября 2008 в 18:12

Нет, эту фигню я давно нашел - думаю, она и у других есть.

ILdar07
06.08.08 15:44
После каждого значимого достижения лучше сохранять.

Lvinomord   21 сентября 2008 в 21:04

Как ни странно - вообще не было ни глюков,ни приколов.........игра шла АБСОЛЮТНО стабильно и без проблем.Проходил полностью два раза.....Правда совсем не давно обнаружил прикол с дождём......если во время дождя спрятаться под какойнить навес,туда могут забежать ещё пара педов.....и будут стоять,пока дождь не кончится.......))))

Окрута   24 сентября 2008 в 02:55

Андрейка Сидр, про кнопочку "PrintScrnSysRq" что не разу не слышал?

CutToSleep   24 сентября 2008 в 12:35

Нажимаешь вышеупомянутую кнопку, потом сворачиваешь игру (кнопка со значком Windows), заходишь в Paint, Правка -> Вставить, потом сохраняешь (главное, сохраняй в JPG, а не в BMP).

Окрута   4 октября 2008 в 18:29

Скриншот лучше сразу в пайнт не вставлять, иначе с цветами намутит, лучше через Ворд прогнать.

kolos.8686   3 ноября 2008 в 15:34

Народ,у меня машины при разгоне начинают задним бампером землю цеплять и дергаться.Почему?Ни у кого такого не было?

Нико Bellic   15 ноября 2008 в 14:09

У меня ментовский безпредел.У меня только что было сразу несколько глюков:
я с телохранителями стал садиться в такси (как водитель) со стороны пассажира, сел, водитель вышел, нопока я ждал телохранителей, таксист меня выкинул, телохранители не вышли из машины , я снова сел в машину, а такист зашёл с пассажирской стороны в машину вместе со мной , я нажал газ - машина поехала, но не поварачивала, но я как-то проехал, вышел из машины, а таксист остался . Я снова сел в машину и поехал к мосту на остров (новый остров в ментовском безпределе), а вор тачек подошёл, выкинул из тачки таксиста, но я успел нажать газ, проехал до первого мента и остановился перед ним. Мент побежал за ним, а мы (я с телохранителями) поехали дальше.

FlasHXS   22 ноября 2008 в 19:24

kolos.8686 у тебя хандлинг машин неправильно настроен машины слишком опущены, если хочеш доработать - CarEd и handling.cfg тебе в руки

Еще один прикол:если упасть в дыру в земле на машине с читом леталки (чит норм на киллеркипе) то можно полетать под водой - главное не вылетать на линию воды - ато тонуть будешь как в воде(если не введен сеавайс)

JB-n   22 ноября 2008 в 20:55

у тебя хандлинг машин неправильно настроен машины слишком опущены, если хочеш доработать - CarEd и handling.cfg тебе в руки

Не, это глюк такой непонятный. У меня такое же было на немодифицированной игре, но потом само собой прошло...

FlasHXS   22 ноября 2008 в 22:48

Ну раз само прошло то очень хорошо)))хотя на некоторых машинах(вашингтон например)перед поднимается а зад опускается и начинает искрить об асвальт

MisterUNowen   23 ноября 2008 в 15:38

глюков мало!!!! а приколов мнго!! например приветы из Лицо со шрамом!! квартира 69 особняк томм сам томми!!

FlasHXS   23 ноября 2008 в 21:07

ни*ера не понял.понятнее пожалуста):

SlаvikKZ   24 ноября 2008 в 07:43

кстати в ментовском беспределе над городом есть парки трамплинов. в один из них можно попасть, зайдя в правый туннель на новом острове и подойдя к табличке. а во второй я не нашел табличкцу и на танке с кодом долетел.

FucQ   25 ноября 2008 в 20:10

1.Подходим к машине СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ(!),выкидываем его.когда Томми уже НАЧАЛ выкидывать водителя,то выходим в меню,вводим чит BIGBANG и затем входим обратно в игру,когда Томми залезет в машину и закроет дверь,то сразу выходим в меню и вводи ASPIRINE. Хорошее настроение обеспечено! Но лучше введите BIGBANG 20 раз вместо одного,поржете) Этот прикол я обнаружил сам когда учился в 3 классе.
ЗЫ:Я не читер.
2. Введите код FUNNYMAGNET перед миссией "Драка в переулке" (там,где надо избить повара и отнять телефон). Когда вы отвезете Ланса до отеля,то увидите что за вами бегает Ланс,а машина уехала без водителя с открытой дверью.
Вот он какой интересный и неизведанный мир GTA)

3MMM3   2 декабря 2008 в 13:30

У меня было, что лечу я на машине с трамплина, врезаюсь в здание машина зависает в воздухе. Сам я, выпрыгнул, а машину никаким оружием не взорвать, висит себе и висит!!! :-D

Братан Гилаша   13 декабря 2008 в 13:06

Больше тут секретов нет.

LeZ   13 декабря 2008 в 14:56

Попробуете в первой миссии где надо отвезти Мерседез в Стрип клуб ввести код на магнит для тёлок, теперь ты можешь с ней ходить где угодно

JB-n   14 декабря 2008 в 21:27

Вообще Вайс глюками и приколами совсем не богат, в отличии от других ГТА. Вот однажды плавал по океану и увидел, как яхта застряла на подводном камне - ну разве это интересный глюк...

FucQ   22 декабря 2008 в 17:53

Попробуйте также в миссии драка в переулке (где надо убить повара и забрать телефон) ввести код на магнит для телок. В конце миссии Ланс вылезет из машины,машина с открытой дверью уедет без водителя,а Ланс теперь будет бегать за вами.
Также можно преградить автомобилем вход в стриптиз клуб,в миссии,когда надо доставить Мерседес. Теперь мерседес останется на улице.

Grand Theft Aero   22 декабря 2008 в 18:30

И ещё помойму диаз и лов фист будут за тобой ходить!!!

Tommy Vercetti aka Tomver   22 декабря 2008 в 20:17

JB-n
14.12.08 21:27
Не глюк, а очень даже реалестичный элемент игры )

Grand Theft Aero
22.12.08 18:30
Да прям? На что ж я им сдался то?

FucQ   24 декабря 2008 в 22:13

Томми жжошь XD

FucQ   25 декабря 2008 в 18:59

Однажды увидел черную Oceanic на перекрестке (никаких файлов не изменял) и не соскринил((

JB-n   25 декабря 2008 в 19:35

Даже если бы и сделал скрин, то всё равно бы все думали, что ты изменял фаилы)

FucQ   25 декабря 2008 в 20:14

Я понял)) но постарайтесь запомнить,что я стараюсь не врать,особенно про GTA.....

JB-n   25 декабря 2008 в 20:21

что я стараюсь не врать жЖОШш))))))

nik gtаsа[Zorb]   6 января 2009 в 22:08

Можно увидеть корабли призраки! 1 место- Маяк. Поднимитесь и добегите до последнего окна и посмотрите. С 22:00 до 06:00.
2 место- вертолётная площадка возле мемориал сдадион.

3MMM3   9 января 2009 в 19:03

У меня был такой клёвый глюк! Все знают магазин где можно разбить окно и взять мотик. Дак вот я разбил окно, сел на мотик "под 600", а выехать не смог. Я там окно разбивал, а оно моментально обновляется, причём невидимое! :D

checkyou   14 февраля 2009 в 12:53

Я с мотом не пробовал но с тачкой bigbang получился

FucQ   14 февраля 2009 в 13:53

ОЙ я этот прикол сам же нашел 4 года назад..

Night Light   16 февраля 2009 в 23:25

25.06.07 13:52
Я новенький и играю в gta vc 5 лет. ЛОЛ, она вышла в мае 2003-го.

Насчёт глюка - впырвые услышал о нем я летом 2005, когда был абсолютным нубом и ламером :D Тогда у меня уже был комп, но не была установлена VC. Рассказали мне о этом пацаны в лагере, "типа что, в вайс сити можно кататься на взорванных тачках", но я тогда не поверил, как приехал и лагеря сразу побежал в магазин покупать VC, но была тока Deluxe. вообщем установил и стал проверять, но так как я был нубом и не знал суть процесса, и ессесно у мну ничего не получилось, то я на это забил и подумал что пацаны просто прикололись. Сам обнаружил что это оказывается было чистой правдой я только осенью 2007, когда нашел этот способ на каком-то сайте и проверил на оригинальной Вайсе. Вот моя история)

Прикольно, я тоже пробовал так делать, но у меня Томми погибал:(
Чтобы Томми не погиб надо вводить bigbang в тот момент, когда одна нога у Томми уже в машине, а вторая ещё на асфальте. Чтоб не пропустить можно в этот момент нажать паузу и набрать его в меню паузы. Ещё когда ты уже залез во взорванный автомобиль надо быстро нажать паузу и набрать aspirine, иначе тачка взорвётся повторно. Кстати этот глюк работает только на угоняемых машинах, едущих по дороге или стоящих на перекрёстке, на машинах без водителя этот глюк не будет работать никак(

Воспользоватся этим в миссиях бесполезно, просто тачка будет обсолютно черная.
Она будет не абсолютно чёрной, о таких тачках можно прочитать в теме 'Уникальные и редкие тачки в VC!', она будет такого же цвета как обычная взорванная тачка этого же цвета.

slavakz   21 марта 2009 в 09:35

такой вопрос: кто сколько человек в такси возил за раз??

FucQ   21 марта 2009 в 11:59

RJ_de_Rex
+1 картинко жжот)
Это глюк такой или мод? Или че это вообще?

slavakz   22 марта 2009 в 19:02

нет вы не поняли-в одной машине скок сразу везли?

Нико Bellic   22 марта 2009 в 20:00

1 массажир + Томми

ЯНЕЗАДРОТ   24 марта 2009 в 22:04

У кого есть GTA VC ментовский беспридел!!Если вы знаете код про увиличение кольос но он вводится один рас но есть баг ввади скоко хош я пробывал ну примерно как ну примерно до самолёта в небе!Вы знаете есть GTA VC ментовский беспридел машына мерседес-бенз джып он медлиный но есть ришение ето проблемы Я знаю баг что она с места рвала 160 км он аж встаёт на дыбы!!!и всё ето только с кодами без перекидывания всяких хрений в папки ЕТО ПРОСТО Обращятся в ICQ 76623639 !!Сори что не росказал сразу просто долга обяснять

_DaVe   24 марта 2009 в 23:27

ЯНЕЗАДРОТ
Чувак, ты поднял старую тему ради оффтопа???

LSD_Videosystem   25 марта 2009 в 08:13

Ты не задрот,ты,товарищ,идиот!!!!Я тебе в аську письмецо отправлю!!!

dimas000   25 марта 2009 в 15:57

ха! с bigbang'ом и правда клевый глюк!! но более всего меня позабавило то, что после всего этого у меня взорванная машина... взорвалась, когда я перевернулся!
еще был глюк, что упал в воду, но не утонул, а вместе с тачкой провалился под воду и стал падать в серую пустоту

Ванчес   25 марта 2009 в 21:04

Такая тупость :стреляешь водиле в голову через стекло и тут же садишься в его машину и тут труп встает с земли и хочет выкинуть тебя из машины ,но через секунду падает замертво.Делал такой прикол только с таксистами,с другими иногда не получается.

Night Light   25 марта 2009 в 23:11

Фигня, иногда можно присев с M4 в руках, включив ручной прицел и выстрелив аккурат в бошку водиле можно сделать чтоб он поехал без бошки!

bra1202   26 марта 2009 в 13:13

Да в вайсе больше глюков чем миссий !!!

Ванчес   26 марта 2009 в 13:50

Простая Вайса по сравнению со Сториез это абсолютно неглючная игра.

slavakz   1 апреля 2009 в 10:32

два пассажира еще у меня получалось везти, но как третьего запихнуть-я не могу догадаться..

slavakz   1 апреля 2009 в 18:46

наднях столкнулся с таким глюком-вытаскивал из участка Кема. Мало того что он все время кудато в стенку убегал, так еще и прыгнул на меня, когда я по ментам палил. в общем -миссия провалена. выхожу из участка и вижу-загрузки не последовало, и почти весь город стал прозрачным, за исключением этого места:
pix.PlayGround.ru
также остались небольшой кусочек возле отеля, яхта кортеза и кусочек дороги возле неё: (вдалеке на скрине яхту видно немного)
pix.PlayGround.ru
также проезжая мимо яхты, увидел такси, медленно едущее по воздуху(на скрне она уже падает, она была повыше):
pix.PlayGround.ru
также такой же глюк заметил, когда удирал от ментов от автосалона к покраске. но тут же, пожьезжая к покраске, увидел как с её крыши съезжает мент.машина.
ну и еще пару скринов:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Night Light   1 апреля 2009 в 21:04

slavakz я такой глюк часто встречаю, особенно в районе аэропорта. там очень часто над магистралью (той которая неподалеку от дороги по которой Кен Розенберг отвозит Томми из аэропорта) ездят грузовики. прикольно смотрится, жалко что они падают(

FucQ   1 апреля 2009 в 21:38

Смотрите на подпорку, она сбоку:
pix.PlayGround.ru
Здесь она в центре:
pix.PlayGround.ru

(Скопировано из темы "Тайны альфа/бета версии", найдено мной).

Night Light   2 апреля 2009 в 01:09

знаем, знаем; давно знаем))

Klyc   3 апреля 2009 в 13:51

У меня было раз, что я на миссии Диртр РИнг. Упал и залетел в школьный автобус, выйти не смог, миссия была провалена.

Grand Theft Aero   3 апреля 2009 в 15:49

В вайс сити сторез зашёл в магазин и упал в море!0_оЗашёл в бар,а пришёл в бордель!0_о

fhdgfhbdwvfgh   3 апреля 2009 в 15:56

Да там стоко багов что просто ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!

Shift007   3 апреля 2009 в 19:03

Переименуйте тему в Флейм! Флуд! Тупости! Ошибки! =)
По теме: Я играл в Вайс где то лет 5 назад, прямо заигрывался, и вот как то прохожу одно миссию... Не помню как называется, но суть в том что нужно приехать в доки и встретить вертолёт (или взорвать я не помню). Ну так вот, он ещё не прилетел и его даже небыло видно, да и к докам я ещё не подъехал. Я пальнул из снайперки в ту сторону откуда он должен был прилететь тупо в пустоту и тут появилась надпись о том что я подбил верт. Видимо я попал чётко в лётчика. Вот какой я меткий снайпер, или это просто глюк. Хотя когда я играл в Вайс сити я знал глюков куда больше... Если кто то хочет, могу сказать как в миссии ограбление банка сделать так что бы фил и кэм слиплись в одном теле и всё время так ходили... Я много чего знаю но оч давно не играл... Надо будет как нибудь освежить память, вспомнить... P.S. ссори за несвязный текст

DimZet   10 апреля 2009 в 16:02

pix.PlayGround.ru
Нужно стрелять и этого пистолета и жать влево или вправо.

slavakz   11 апреля 2009 в 17:53

немного на фотошоп смахивает..

RJ_de_Rex   11 апреля 2009 в 17:57

2Сентинел
Это глюк такой или мод? Или че это вообще?
Глюк, "закопанных" людей на пляже я не один раз наблюдал, там походу есть какая то текстура через которую они проваливаются, а вот самолет я вапще понять не мог, в тот день они у меня странно летали - вылетали прямо из под земли, потом летели очень низко, так что через дома насквозь проходили

slavakz   13 апреля 2009 в 18:05

такой глюк-убили меня на миссии забрать и сдать. но вместо больницы я на стадионе очутился, и здоровье поное, и оружие всё

Night Light   14 апреля 2009 в 14:54

slavakz У меня тоже такое было, и не раз... Чаще всего появляется когда ты умираешь в миссиях на стадионе, либо рядом с ним. Это либо глюк, либо задумка разработчиков направленная на то, чтобы геймеры ещё больше полюбили эту игру...

slavakz   14 апреля 2009 в 17:22

ну скорей всего глюк.. кст еще на стадион можно попасть вне миссии-надо прыгнуть в жырку возле дверей которые снизу посередке. и в больнице на севере первого острова тоже дыра в стене

slavakz   21 апреля 2009 в 11:06

нащел еще одну дырку возле стадиона скоро скрин кину

Mikkу   21 апреля 2009 в 11:38

Блин и сдесь эти дырки ищут)

slavakz   23 апреля 2009 в 15:02

Nikolos61 никто эти дырки не ищет

AGEHT-007   24 апреля 2009 в 09:13

Я прикол один знаю, возможно уже баян, но я его пока нигде здесь не нашёл...
Итак:
если ехать по дороге и удерживать при езде "q" и "e" (т.е. смотреть назад), то на пути следования не появится ни одна машина :-)
Очень помогало в гонках и пр. миссиях где надо быстро ездить на прямых участках, а ориентироваться при езде можно по карте

Rysta   6 июня 2009 в 12:06

pix.PlayGround.ru
Чего только не увидишь на улицах Вайс Сити, вот и Человек-Паук промышляет на жизнь отсосами,...кризис...

FucQ   6 июня 2009 в 12:34

Мод. Весело :D

Ванчес   9 июня 2009 в 12:30

....Херовы моды.....................
По сабжу:
Гаитянин испугался расправы и решил сбежать от мення своеобразным способом.Но все равно не уйдет:)))
PlayGround.ru

LIKIL777   9 июня 2009 в 13:45

Это мод на спайдермена и бетмена(Rysta)????????

Rysta   9 июня 2009 в 14:10

Игорь Боголюбов, отчасти, зайди сюда www.playground.ru/files/12120/ и все поймёшь

GTAA915   14 июня 2009 в 01:26

вопщем прикол в том что говорит что ланс гомосек я вожо fannymagnet и есть одна миссия там где вы получайте себе телефон когда ввели код пройдите миссию и в конце ланс выйдет с ВАМИ ИЗ МАШИНЫ И БУДЕТ ХОДИТЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ А СМЕШНО ТОЧТО ЛАНС ГЕЙ А МАШИНА ПОЕДЕТ БЕЗ НЕГО

GTAA915   14 июня 2009 в 01:32

я поздравляю тебя

LSD_Videosystem   14 июня 2009 в 07:49

Димочка....ты Лэнс),и,зёлёный,не оскарбляй НЕзелёных юзеров.

GTAA915   14 июня 2009 в 12:35

dimochka123
чё те ненравится, может ктото этот прикол незнал
я же неписал другим что они дураки потомучто я знаю это

RJ_de_Rex   17 июня 2009 в 18:44

pix.PlayGround.ru
свежее, сегодня наблюдал. Выезжаю из-за угла а на дороге такая вот авария, никто не хотел уступать дорогу

VitalRus   23 июня 2009 в 20:01

вот глюк i.playground.ru/i/21/50/81/00/pix/image.jpg
это Томми провалился в пространство и его убили копы. делается это так:
1- зайти в Океанский Вид
2- зайти в свою комнату
3- прыгнуть на комод в конце комнаты и развернуться на 90* по часовой (вправо)
4- попытаться запрыгнуть на шкаф (если получится, вы окажетесь в непонятном пространстве и сможете разглядывать отель сверху или куда-нибудь провалитесь.

vadya1998gta   23 июня 2009 в 21:47

а у вас бывало так едеш на мотике и базариш по мобилке давно было у мя такое сел на псд-600 и как рас позванили разогналса мотаре ивижу шо ногиу томма в двиге ковыяются скрин дать не могу тк. игры нет

roma_OSA   9 июля 2009 в 00:07

Вот как то так
PlayGround.ru
картина называется "догони" или "кто быстрее?"...я бы на Томми поставил

Night Light   9 июля 2009 в 01:16

Выкладываю несколько своих скринов которые я долго скрывал от вас: :)

1.) Таксист-экстримал:
Я просто ехал по дороге в Ocean Beach и вдруг увидел это:

pix.PlayGround.ru

Такси ехало по дороге на боку, как нормальным ходом, притормаживало на сфетофорах, из под него сыпались искры:

pix.PlayGround.ru

Клянусь я не вводил никаких кодов, не ставил модов, не пользовался трейнером и прочими программами, ничего не менял в файлах игры! Просто катался по дороге и увидел это!

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

2.) Какого черта гольф-машинка делает в клубе Малибу???

pix.PlayGround.ru

3.) Вроде бы обычный скрин, но посмотрите на педа. Как он мог тут оказаться? Он буквально "просочился" скозь стену:

pix.PlayGround.ru

4.) Хотел прыгнуть в воду, но не получилось:

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

DimZet   9 июля 2009 в 15:52

Dr._WEB 4.) Ты попал в центр невидимых стен(кол, .col)
ToD. Бассейн жесть.

Reapeer   11 июля 2009 в 11:47

Чего только рокстаровцы не изобрели...
Что за растение в Окенском виде через которое можно смотреть сквозь стены
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
В Sunshine auto есть еще одно растение с одной стороны его видно а с другой нет
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Там же еще одно стекло через которое видны только стены и свет от фар
pix.PlayGround.ru

DimZet   11 июля 2009 в 18:48

это не глюки, а недоработки игры.

FlogGnaw   11 июля 2009 в 18:50

Не знаю тут было это или нет,но в Даунтауне напротив кафе(где молотов в углу) стоит здание,на его угол прыгаешь и попадаешь под землю,но через пару секунд Томми выбрасывает в это же место около угла :)

DimZet   11 июля 2009 в 20:16

нет там такого

FlogGnaw   11 июля 2009 в 20:17

Ну не всегда же получается

DimZet   12 июля 2009 в 13:37

это только у тебя.

Sn0rK   13 июля 2009 в 08:54

Тогда ещё одна недароботка: в некоторых заставках томми спокойно размахивает гранатомётом шестистволой или огнемётом ОДНОЙ РУКОЙ причём быстро и без усилий, а в игре даже бегать с ними он не может

DimZet   15 июля 2009 в 12:42

недоработок в ВЦ миллионы.

VitalRus   20 июля 2009 в 12:34

Это точно DimZet13
в ВС одна большая недоработка - ЭТО САМ ВС!!!

Sukkubus   20 июля 2009 в 12:36

кст еще на стадион можно попасть вне миссии-надо прыгнуть в жырку возле дверей которые снизу посередке. и в больнице на севере первого острова тоже дыра в стене
это что за дырка такая? сколько стадион не исследовал не находил. можно скрин?

VitalRus   20 июля 2009 в 18:29

да мне тоже интересно... *Пьяный голос* СКРИНЫЫ ДАВАЙ!

I raspy61 I   21 июля 2009 в 01:55

В СТАДИОН МОЖНО ЗАЛЕТЕТЬ, там над стадионом есть эти интерьеры стадионов, взлетаем повыше и на слепую залетаем в интерьеры

VitalRus   21 июля 2009 в 15:13

raspy61 полностью с тобой согласен насчет положения интерьеров (я их видел в Map Editor)

Sukkubus   22 июля 2009 в 13:55

[raspy61], ни хрена не понял, откуда и куда залетать нужно. объясни конкретнее, если не сложно.
map еditor'ом не пользуюсь

-ST1NGER-   22 июля 2009 в 15:38

С одной из вертолётных площадок на западном острове города можно попасть в потайную комнату примыкающего здания (прыгнув прямо в ближайшее окно). В центре комнаты — большое яйцо шоколадного цвета, на котором написано «Happy Easter!» (поздравление с наступлением Пасхи).

-ST1NGER-   22 июля 2009 в 15:39

Ночь попробуйте стрельнуть в луну из снайреки.

-ST1NGER-   22 июля 2009 в 15:40

в ночное время на небе можно увидеть созвездие в виде логотипа Rockstar Games.

FlogGnaw   22 июля 2009 в 15:41

Ты к нам из 2003 года прибыл??

just_think72   22 июля 2009 в 17:21

DEMON_666
Тебя че заело?

Sukkubus   22 июля 2009 в 23:25

во внутрь стадиона мне так и не удалось попасть, поэтому решил войти в него из-под земли. но, как оказалось зря, никакого интерьера, что наблюдается в миссиях, я не увидел:


В продолжении некоторые кадры с подводной прогулки.
Видимо сильный шторм был VC, раз так корабль разорвало на части:



Канализационная труба оказалась не такой короткой, как я себе представлял, при этом она еще и дала жизнь соседнему дереву:


Хотел поближе подойти и обняться - с ним бы явно неплохая фотография вышла, но не получилось - утонул:


Трюм корабля оказался затопленным:


Остальные затонувшие объекты - лодка или железный хлам, сверху напоминающий каркас машин, не вызвали интереса из-за той же прозрачности:

keySTOER   23 июля 2009 в 16:40

Прикиньте я провалил рэмпейдж и появилась надпись "ВОЛНЕНИЕ ПОТЕРПЕЛО НЕУДАЧУ" хDD

Vlad_zh   26 июля 2009 в 16:10

Помогите!Я создаю пути машин на своем острове в му маппере,но игра на загрузке вылелетает.

vanjamag   1 августа 2009 в 22:38

ищу пасхальное яйцо выложите скрины плиззз!

AlSar   1 августа 2009 в 22:38

P.A.N.T.E.U.X.

жестокая пиратка

Sukkubus   21 августа 2009 в 19:01

еще одна из тех многих недоработок, которую я обнаружил совсем недавно.
место: городская свалка Vice City
объект: окно здания, куда отвозят для допроса Лэнса
В чем прикол - стекло непробиваемое, через него внутри можно увидеть все объекты, что снаружи; снаружи его вообще нет:


JB-n   22 августа 2009 в 00:10

Это почти как в ВСС, где в одном гараже не совпадают выход и вход какбы
pix.PlayGround.ru

JB-n   23 августа 2009 в 01:05

Ну.. значит.. в той сохранялке, где в оригинальном Вайсе будет свалка и дом Фила, и вообще по скрину можно узнать.

GTAмaнъ   23 августа 2009 в 01:27

во внутрь стадиона мне так и не удалось попасть, поэтому решил войти в него из-под земли. но, как оказалось зря, никакого интерьера, что наблюдается в миссиях, я не увидел
Ну дык этот интерьер висит в небе над стадионом в «параллельном мире», как и интерьеры в Сан-Андреасе. Вернее, даже не в небе, а на небольшой высоте.

DevIL667eXe   23 августа 2009 в 01:38

летающий мотик!!! pix.PlayGround.ru

DevIL667eXe   23 августа 2009 в 01:45

это KillerKip, а вот какого чёрта мотик делает в воздухе непонятно, мужика грохнул - мотик упал!

[-Super Global Mode-]   27 августа 2009 в 22:28

Наверно этот прикол многие знают.Самые богатые персонажи в игре-бомжи xD,из них всегда по 5-10 штук денег выпадает,когда у обычных прохожих 1-5.

FlogGnaw   27 августа 2009 в 22:30

Ага,тоже это замечал,но это скорее всего случайность..

Night Light   29 августа 2009 в 02:31

21.08.09 19:01 +1, респект и уважуха.

Dimposichev   5 сентября 2009 в 12:44

Да! Только без модов + там ещё водила сидел=))))))



P.S. А что у всех моды?

just_think72   5 сентября 2009 в 12:51

У меня например нет модов, этому скрину 2 года =)

just_think72   30 сентября 2009 в 13:19

У меня тоже изредка этот прикол бывает, только у амунниции в Downtown.

Sukkubus   2 октября 2009 в 17:57

Во время игры был запущен телепортер, но координаты я не установил. Случайно нажав на кнопку телепортации, оказался под землей в районе Leaf Links. Увидел под собой какой-то объект. Сначала подумал, что глюк. Чтобы окончательно убедиться, прошелся ракетницей по территрии:

Что это за "мост" такой?

Night Light   15 ноября 2009 в 21:58

Только что у меня произошел интересный глюк, такое у меня впервые:

PlayGround.ru

Кстати, я заметил что если умереть во время выполнения миссий на стадионе, то тебя "возродят" не в больнице, а у входа на стадион со всем оружием и деньгами. После очередного такого "возрождения" у меня и произошел этот глюк.

Sukkubus   15 ноября 2009 в 22:26

Night Light, я это давно заметил. Когда первый раз провалил миссию тоже подумал, что глюкануло. Провалил второй раз - вышло аналогично.

s-kakashi   20 ноября 2009 в 22:46

привет всем!а как фоткать и де находится фотик?плз скажите

FlasHXS   20 ноября 2009 в 23:55

Миссии проходить надо

DromeoStalker   26 ноября 2009 в 21:04

Я фоткаю прогой Hyper-Snap DX-4! Реальная вещь!

DromeoStalker   26 ноября 2009 в 21:11

У метня во какой глюк случается, но только в ДЕЛЮКСЕ!: Загружаю чтоньть где мосты еще закрыты, иду пешком на мост, подхожу вплотную к баррикаде (но не дотрагиваюсь), жму ЛКМ и легким движением руки громлю баррикаду на мелкие кусочки. Можно и разгромить ее, въехав на какомньть транспорте. Сфоткаю - пришлю.
И вот ишо што. Недалеко от Океанского отеля есть перекресток, на котором можно провалиться. И пешеходы туда падают! Если свалюсь пешком - прилечу с неба и снимется пять жизней. Работат тоже только в делюксе.

JB-n   26 ноября 2009 в 23:59

Всё в норме, в Делюксе ещё ворота на Старфишный остров можно разломать, весёлая штука кстати.

DromeoStalker   27 ноября 2009 в 20:09

Про ворота - дааа... А как-то раз была забавная вещь! После долгой отсидки за делюксом запустил оригиналку. Взял мотик и стал гонять по острову. Вскоре надоело, поехал на остров Старфиш, разогнался на мосту на полную и... ну дальше дело ясное.

ghfgqwe   27 ноября 2009 в 20:39

Эх! Больно же наверное! Зависимость и привыкание к модам - страшная вещь!

DromeoStalker   5 декабря 2009 в 11:39

Попытка опубликовать несколько картинок с глюками.
pix.PlayGround.ru У кого только вертушки и скиммеры летают, а у меня - флора над пляжем парит!
pix.PlayGround.ru Я бил всех подряд, а им хоть бы хны!
pix.PlayGround.ru С таким глюком, думаю, сталкивались все до последнего.
pix.PlayGround.ru Че коп делает!?
pix.PlayGround.ru Русское поле - игра разок "недогрузилась"!
Пока все, вскоре постараюсь еще прислать.

DromeoStalker   5 декабря 2009 в 19:09

А вот несколько скучных, но, все-таки, приколов:
pix.PlayGround.ru Я не понял - кто получил две звезды-то?
pix.PlayGround.ru Неудачная высадка десанта.
pix.PlayGround.ru Набрал шесть звезд без читов и пляшу от радости.
pix.PlayGround.ru Вот настоящие русские - надрались и все им по хрену, хоть конец света!

NICKy1038   7 декабря 2009 в 23:09

сорри если было НО -
1) попробуйте заехать на CADDY в Malibu :)
2) попробуйте заехать на танке в воду чтобы он начал тонуть, затем наберите SEAWAYS :)

DromeoStalker   27 декабря 2009 в 16:20

pix.PlayGround.ru Хау ду ю ду? - меня не трогают!

pix.PlayGround.ru Однорукий бандит, как и Фил.

pix.PlayGround.ruВпечатление, что бассейн пустой...

pix.PlayGround.ru...однако это вовсе не так. Томми не тонет!

pix.PlayGround.ru НЛО!

pix.PlayGround.ruНа самом деле людей не так легко заставить помыться. Даже помыть пятку!

pix.PlayGround.ruСправа - невидимая стена, слева - микротелка.
Выкладывайте скорей еще! Мультипостить не хочу!

1234567890Женя   1 января 2010 в 16:25

Подскажите!!!!!!!!!!!!!! У меня разрешение экрана 1680*1050(широкоэкранный монитор) установил игру поставил разрешение какое на рабочем столе 1680*1050,включил широкоэкранный режим, играю и замечаю что когда стреляю то пули попадают нетуда куда нужно ( к примеру когда целюсь в голову и стреляю то пули летят вправо и не попадают в бошку(прицел всё ещё на бошке)), когда выключаю широкоэкранный режим замечаю, что прицел работает как надо ,но играть невозможно картинка сплющена(всё растянуто)

DromeoStalker   3 января 2010 в 13:51

У меня щас был глюк с нашим форумом по вайс сити. Слушаю я музыку в Windiws Media и принимаю участие в форуме. Разворачиваю проигрыватель, а компьютер глючит и плеер развернулся на половину! Даже заголовок не до конца появился и на нем получилось словосочетание "Форумы/GTA: Vice Cows Media", что переводится приблизительно как "Обратные средства коров".

citizen4   6 января 2010 в 17:08

DromeoStalker
:D

а у меня старый, всем извесный глюк. когда застриваешь в стене...

Kamred   7 января 2010 в 00:25

У меня был глюк, я на машине часто ехал, и под конец она с разгона стала взлетать в воздух. Так полетал немного.

gtafan222   7 января 2010 в 00:34

В VCS баги потому-что надо качать полную версию (От 1.1 GB). Вот у меня только 1 баг: Машины под мостом

DromeoStalker   7 января 2010 в 09:32

Один раз я свлился под мост и не утонул! Томми там по воде ходил, только из-под моста уходил не далеко!
А вот еще смешная недоработка, которая называется "Утони, выживи и получи бабло":
Идем на юг восточного острова во время миссии и утопляемся. Вскоре выходим из больницы. Слева будет стоять такси, подвозящее к работодателю. Надо взять карету скорой помощи, развернуть такси (осторожно, чтобы не подорвать) и прикатить в упор к заливу. Затем выходим из кареты и садимся в такси. На наших глазах таксист дает газу и топится в воде, но потом неожиданно такси подъезжает к месту назначение, при этом даются деньги за безумный трюк!

DromeoStalker   7 января 2010 в 14:47

Ну ладно, вот еще положу:
pix.PlayGround.ruВ делюксе на этом месте машины и все люди проваливаются! А в оригинале только колесо провалилось!
pix.PlayGround.ruТомми утонул... в земле.
pix.PlayGround.ruЧтобы Томми атаковали марсиане, надо быть хорошим футболистом)
pix.PlayGround.ruКоп в отставке - Томми хулиганит.
pix.PlayGround.ruСтены видны только с одной стороны. За стенами - хз что.
А вот недоработка игры, где можно свалиться на машине в воду, выжить и при удачном стечении обстоятельств получить деньги:
pix.PlayGround.ruСначала припихаем такси вплотную к заливу.
pix.PlayGround.ruЗатем залезаем...
pix.PlayGround.ruТаксист топится, пусть и плохо видно...
pix.PlayGround.ruИ довозит мокрого томми до точки назначения) Немного жизней, увы, отбавилось. Обычно дают деньги за безумный трюк.

DromeoStalker   15 января 2010 в 13:31

И снова здрасте! Извините за очередной мультипостинг, просто у меня в башке возникла идея предложить вам пойти на экскурсию в разные дома. Но заходить мы в них не будем... Все гораздо интереснее. Мы уже видели подводную прогулку в теме, а теперь тем же способом попробуем залететь на вертолете в здания! Даже залетим в те, в которые нельзя зайти!
Во-первых, как это делается: У меня заглючило авеню и потеряло плотность, поэтому там все проваливаются: pix.PlayGround.ru Мамааааа! Тут лобное место!!! Этот глюк является порталом в потусторонний мир. Начнем.
pix.PlayGround.ruВот залетели в какую-то забегаловку.
pix.PlayGround.ruНочью можно увидеть какое-то загадочное сияние!
pix.PlayGround.ruВ квартире вора!!!
pix.PlayGround.ruВ эту закусочную залететь не получилось.
pix.PlayGround.ruВ клуб Малибу тоже.
pix.PlayGround.ruНо зато очень повезло с полицейским участком!
pix.PlayGround.ruЯ смог высадиться)
pix.PlayGround.ruПрилив.
pix.PlayGround.ruЧето этой комнаты не помню.
pix.PlayGround.ruВот я спустился вниз.
pix.PlayGround.ruКутузка.
pix.PlayGround.ruСтекла.
pix.PlayGround.ruЗалетаем в хату версетти.
pix.PlayGround.ruС другой стороны.
pix.PlayGround.ruИ еще.
pix.PlayGround.ruНо приземлиться я не смог.
pix.PlayGround.ruОкеанский отель не пускает.
pix.PlayGround.ruВентиляторы.
pix.PlayGround.ruУ тира пол прозрачный.
pix.PlayGround.ruНадо же! Не думал, что на концерт попаду!
pix.PlayGround.ruПечатная мастерская.
pix.PlayGround.ruДоступ закрыт.
pix.PlayGround.ruУ аэропорта тоже.
pix.PlayGround.ruБар байкеров.
pix.PlayGround.ruДо верхнего офиса подняться не смог.
pix.PlayGround.ruЗато попытал счастья на нижнем. Как и следовало ожидать, лифтовой шахты нету.
pix.PlayGround.ruСимметрия на стадионе.
pix.PlayGround.ruВсе что осталось от банка.
pix.PlayGround.ruДесант вышел.
pix.PlayGround.ruБанк достаточно большой! Сейчас я в комнате менеджера.
Пока это все, надеюсь, экскурсия была интересной)

3475535003   15 января 2010 в 20:56

Набирайте Thugstools а потом драбовик и стерляйте вверх а мышку опустите вниз а тепер посмотрите на томми!!!

DromeoStalker   16 января 2010 в 19:56

Ну наконец я в полном праве выкладывать следующие глюки и приколы.
pix.PlayGround.ruТомми пыльная дохлая муха.
pix.PlayGround.ruКрасивая смерть)
pix.PlayGround.ruБедный коп - сквозное ранение.
pix.PlayGround.ruВ кафе нельзя пройти в служебное помещение.
pix.PlayGround.ruОбидно - они попадают, а я - нет!
pix.PlayGround.ruМесть глюков - у сарая тети Поулет оказались руины завода ее любимых гаитян.
pix.PlayGround.ruNo comMENT.
pix.PlayGround.ruЭто ж надо - базукой бо башке засветить!
pix.PlayGround.ruПляж на проезжей части.
pix.PlayGround.ruКакаято плоскость.
pix.PlayGround.ruКакого тут этот дом делает?
pix.PlayGround.ruКакой-то психопат ко мне на ходу запрыгнул!
pix.PlayGround.ruXD
pix.PlayGround.ruЗемлетрясение в Гаити.
pix.PlayGround.ruЯ тоже не понял.
pix.PlayGround.ruНебооо, забери меня к себееее!
pix.PlayGround.ruЗабрало. Дорога в рай.

Helena No4ka   17 января 2010 в 21:19

DromeoStalker
Класс, еще давай!!!
Тока не части (ударение на "и"), я за тобой не поспеваю :)))

DromeoStalker   18 января 2010 в 08:40

Ну спасибо!
Вот наскреб еще, скоро продолжу мучать игру.
pix.PlayGround.ruОчередная аномалия в даунтауне.
pix.PlayGround.ruДевять одинадцать)
pix.PlayGround.ruКауфман захватил мир!
pix.PlayGround.ruЯ заметил, что завод на миг исчезает вообще. Наверное, взлетает на воздух.
pix.PlayGround.ruЯ пристрелил К.Розенберга. Доказательство тому - радио его имени в 92-м. (K-ROSE)))
pix.PlayGround.ruКин-дза-дза.
pix.PlayGround.ruХорошенько приглядитесь - я под водой!
А вот из цикла "А вам слабо?":
pix.PlayGround.ruПрирожденный Аршавин.
pix.PlayGround.ruГонки по отвесной стене.
pix.PlayGround.ruЗапихнул две машины так, что их теперь не высунуть!
pix.PlayGround.ruНу ладно, до скорых встреч...

DromeoStalker   20 января 2010 в 09:15

Жаль, на неделе у меня игра мало глючила, но, чтобы разнообразить тему, продолжим рубрику под названием "Жизнь наших таксистов или проделки Кауфмана".
pix.PlayGround.ruМой персональный таксопарк.
pix.PlayGround.ruВот это, возможно, глюк - у этой машины все время открывается багажник.
pix.PlayGround.ruГосподи! Почему мир так несправедлив? На машинах куфмана все ездят, а на моей раздолбайке не хотят...
pix.PlayGround.ruЯ хотел перекрыть путь двери, а она разрезала такси пополам.
pix.PlayGround.ruКогда нет гаража.
pix.PlayGround.ruА вам удавалось так костюм промочить?
pix.PlayGround.ruБрачный сезон... кхм...
pix.PlayGround.ruТяжела жизнь таксиста.

GTAмaнъ   20 января 2010 в 09:58

Вот это, возможно, глюк - у этой машины все время открывается багажник.
Почему же глюк? Они его не закрыли просто.

DromeoStalker   21 января 2010 в 13:58

GTAMANЪ, замок там ни при чем, там недоработка ролика или что-то такое - приезжает машина, все выходят, Хилари садится. Пауза... Багажник сам по себе распахивается. Пауза... Хилари отъезжает. Багажник был заперт - его можно распахнуть только пинком сзади. Ладно, продолжим тему:
pix.PlayGround.ruНа люфте - самая простая недоработка.
pix.PlayGround.ruСмотри куди садишься!
pix.PlayGround.ruУгадайте, чем я занимаюсь.
pix.PlayGround.ruТомми целится не в менеджера, а в своего дружка.
pix.PlayGround.ruЭти двое все время не поднимают руки.
pix.PlayGround.ruДаже не знаю че сказать.
pix.PlayGround.ruГде земля наша грешная?
pix.PlayGround.ruВ бездне.

Ну а вот пополним серию таксистов.
pix.PlayGround.ruГарри Поттер.
pix.PlayGround.ruУтренний пейзаж.
pix.PlayGround.ruВ океане какой-то полигон.
pix.PlayGround.ruЩас доска упадет!
pix.PlayGround.ruТам за туманами...
pix.PlayGround.ruВидно все, кроме МОЕГО такси.
pix.PlayGround.ruДождь затопил причал.
Я слышал о читах, с помощью которых можно высоко летать, но делал я это безо всяких читов, честно, я даже их не знаю.

Grand Theft Aero   21 января 2010 в 15:54

DromeoStalker неговори чушь,они достают из багажника машины одежду и оружие!

DromeoStalker   21 января 2010 в 16:09

Стволы и шмотки они берут в кустах! А перед багажником стоят не подвинув и пальцем!

DromeoStalker   29 января 2010 в 08:12

Глюки:
pix.PlayGround.ruОдна нога там, другой нету вовсе.
pix.PlayGround.ruМеня раздавили.
pix.PlayGround.ruКомета на дыбах.
pix.PlayGround.ruСквозь решетку дома видны хорошо, а деревья - плохо.
pix.PlayGround.ruКен приехал в сопровождении копов.
pix.PlayGround.ruЧто-то с гравитацией.
pix.PlayGround.ruКауфманец наехал на Томми.
pix.PlayGround.ruК тому же он схавитл бедолагу за шкирку, не открыв дверь!
pix.PlayGround.ruДырявая перекраска.
pix.PlayGround.ruХД.
pix.PlayGround.ruЧто-то впереди летит...
pix.PlayGround.ruКакие-то квадраты слева.
pix.PlayGround.ruЗа машиной все время оставались следы.
pix.PlayGround.ruТетушку достают кубинцы. Она забаррикадировалась.
pix.PlayGround.ruОсадков не ожидается, но возможен сильный ветер, способный поднять с земли целую газету!
Приколы:
pix.PlayGround.ruТомми отжимается! В океане!
pix.PlayGround.ruТомми... кхм... нашел время!
pix.PlayGround.ruСквозное.
pix.PlayGround.ruПрипаркуйте так свою тачку и теперь вытащиет водителя. Будет смешно.

Breezy.   29 января 2010 в 12:34

DromeoStalker
Прикольно. Особенно:
Томми отжимается! В океане!
... кхм... нашел время!

citizen4   29 января 2010 в 15:36

то слева были не квадраты... то НЛО!!! а ещё говорят,что НЛО надо в СА искать, а оно всё в Вайсе

DromeoStalker   29 января 2010 в 16:02

)))))
спасибо всем, буду дальше издеваться над игрой.

Grand Theft Aero   1 февраля 2010 в 14:26

DromeoStalker ну наверно нужно догадаться что они вещи взяли в багажнике и переоделись в кустах,они че из воздуха их достали?!А для одной миссии небудут новые анимации делать!

DromeoStalker   1 февраля 2010 в 14:36

Ну это же совсем тупо! Томми и все стоят от багажника в двух метрах! Могли бы показать так, чтобы не было видно их рук за машиной, будто бы они там что-то делают.

DromeoStalker   9 февраля 2010 в 10:47

Наконец-то! Набрал много хороших скринов и опубликую щас. Запаситесь мокрыми тряпками, т.к. сегодня много будем работать с дымом!
pix.PlayGround.ruНе знаю, как это доказать, но дело было так: немного не успел выпрыгнуть из вертолета, сдох, затам дооолго падал метрвый, внезапно в воздухе остановился (!) и так и лежал там, появилась надпись "погиб")))
pix.PlayGround.ruЯ лечу!
pix.PlayGround.ruБез комментариев.
pix.PlayGround.ruТоже.
pix.PlayGround.ruАвтобус утонул!
pix.PlayGround.ruПросочился сквозь загородку.
pix.PlayGround.ruЗакоротило прожектор)
pix.PlayGround.ruБез лица.
pix.PlayGround.ruПожар!
pix.PlayGround.ruОпять под водой.
pix.PlayGround.ruЕще одна загородка видна только справа.
pix.PlayGround.ruСамое нужное место в цельности и сохранности)
pix.PlayGround.ruПосмотрите на людей.
pix.PlayGround.ruТомми прикурил и получил козу.
pix.PlayGround.ruОдноногое привидение!
pix.PlayGround.ruОпять глюки с зеленью.
pix.PlayGround.ruПоместье насквозь.
pix.PlayGround.ru...
pix.PlayGround.ruМост горит!
pix.PlayGround.ru)))
pix.PlayGround.ruТут не видно машин, пальм и части пляжа.
pix.PlayGround.ruЭто тоже только с одной стороны.

DromeoStalker   11 февраля 2010 в 21:24

Ага, в игре все уже знают о стеклах, сквозь которые не видно машин и много еще чего. А вот тест на стекла:
В одном месте есть стекла, сквозь которые видно только коричневую землю и небо. Где это место? Если долго никто не найдет, вышлю скрин.

SpartakTXD   12 февраля 2010 в 16:26

может кто и знает, но у меня такой глюк был: в миссии погоня (или както так где надо было догонять мужЫка который слинял на остров креветок) я тачку с мужиком перевернул, она загорелась а мужик вылез (водитель вместе с тачкой взорвался). так вот этот мужик потом сел ко мне в тачку (на сидение пассажира) и сам повел машину. то есть руль крутил томми, но управлять я не мог. тачка сама по себе доехала до острова и миссия была выполнена

SpartakTXD   12 февраля 2010 в 16:32

а еще усатые мужики окола Малибу угоняют тачки и из них много бабла пдает (не всегда).

Шпольмозавр   12 февраля 2010 в 17:05

DromeoStalker я видел скрины где ты на верте в концертный зал Love Fist залетал.Как ты это сделал,точнее с какого места на верте под землю спустился?

HyperXStream   12 февраля 2010 в 17:50

Люди! Может немного не по теме! Короче у меня вообще нету отражений во время дождя в Vice City! Это просто ужасно! Никак не включаются! Что делать??

DromeoStalker   12 февраля 2010 в 18:08

Джонсон напившийся Спранка
Авеню между литл гаити и даунтауном у меня потеряло осязаемость после того, как я поставил мод Park in docks. Появился портал в дороге и я смог под землей летать.
Xander Callahan
не знаю, может видео хреновое(((

Шпольмозавр   12 февраля 2010 в 19:19

А по другому можно попасть без модов пролетев под землей на верте?Просто когда я пытаюсь пролететь из первого острова во второй,под землей какая то невидимая стена появляется,верт через стену не пролетает,немного крутится на месте,и на землю возвращается.Да и ещё;а внутри концертного зала Love Fist есть пакетик непонятный,на youtube видел что мусор в мультиплеере вошёл в зал и взял какой то пакет

DromeoStalker   12 февраля 2010 в 19:30

Хм, со стеной не сталкивался. Попробуй лететь под мостами или островом старфиш.

Шпольмозавр   12 февраля 2010 в 19:58

Всё,насчёт стены я понял,через остров Страрфиш летел под мостом.Но долетев до концертного зала,я его интерьер не видел.А как он у тебя появился?

Kuper_SS   12 февраля 2010 в 20:00

Этих глюков over 900!


DromeoStalker   12 февраля 2010 в 20:07

А как он у тебя появился?
Я даж не знаю! Просто он там есть. Но не все интерьеры у меня, например нет стадиона, северного молла и комнаты Розенберга.

HyperXStream   12 февраля 2010 в 22:18

DromeoStalker

В смысле? Карта? Да для Вайса это с головой! Без вертикальной синхронизации за 200 фпс переваливает!

Pai Cheng-Tien   13 февраля 2010 в 09:50

Когда стреляешь из минигана, лигавые если они поблизость идут тебя гасить.

DromeoStalker   13 февраля 2010 в 10:25

Когда стреляешь из минигана, лигавые если они поблизость идут тебя гасить.
Какой же это глюк! Выйди на улицу и постреляй из минигана! Посмотрим че с тобой сделают.

HyperXStream   13 февраля 2010 в 13:44

Ещё-бы сказал что если копа убил то тебя будут разыскивать!

Шпольмозавр   14 февраля 2010 в 09:30

Точно!Может можно открыть вход в интерьеры с помощью ipl.

Шпольмозавр   14 февраля 2010 в 10:18

Всё уже не надо,мод Hidden Interiors научился ставить.Правда только некоторые ipl из архива я заменил.А в самом концерте хреново,всё прозрачное.PlayGround.ru

Шпольмозавр   15 февраля 2010 в 16:37

А у меня вот какой глюк с бронёй:показывает типа 12357единиц.Это у меня так показывает после того как я скачал сохранку со 100%пройденной игрой.В сохранке так и было.Даже после перезагрузки так было.
PlayGround.ru
В игре попробовал себя арестовать,потом всё норм стало.

Pai Cheng-Tien   15 февраля 2010 в 18:42

Существует куча трейнеров и можно сделать так, что люди гасят друг друга, а копам до тя не дела, вообще и сами коды это забавно, особенно как летают катера и машины падают. Джонс возьми на заметку создать нечто хороший мод.

DromeoStalker   15 февраля 2010 в 18:45

Держитесь! Недавно таксисты летали по небу (без таких модов, кстати!), а скоро будут скрины, где таксисты летают под землей и видят все снизу)

Шпольмозавр   17 февраля 2010 в 20:18

DromeoStalker не по теме конечно,но...Я скачал мод где плавать можно,но при новой игре у меня Томми также не плавает(хотя я всё правильно установил).Как мне быть?

DromeoStalker   17 февраля 2010 в 20:23

Сам Томми должен плавать? Дай мне ссылку на мод, я посмотрю. Если это Tommy Swimming, то он мне гробит вайс(

Helena No4ka   18 февраля 2010 в 10:53

Когда я выполняла миссию медика и кого-то задавила нечаянно, подбежал полицай и по ошибке вместо Томми выкинул из машины нашу пациентку, а мы дальше поехали. В результате эту пациентку посчитали, как "выполненную".

[Hand]   18 февраля 2010 в 11:44

тоже прикол но он уж наверно старый и все про него знают!
1.Введите чит fannymagnet.
2.Сделайте так чтобы около вас стало много девушек.
3.Встаньте на машину(желательно на перекрестке),при этом девушки должны будут бежать недалеко от машины.
4.Подождите пусть маши тронется и наберет хоть немного скорости(девушки недолжны отставать)
5.Нажимайте F1 дождитесь момента пока девушки будут бежать уже за отъехавшей машиной
6.Нажимайте Esc и вводите BIGBANG после чего опять esc.
7.Дожидайтесь конца повтора.
В итоге должны получиться живые,безголовые девушки с фонтанами крови из голов!

А у меня вот какой глюк с бронёй:показывает типа 12357единиц.Это у меня так показывает после того как я скачал сохранку со 100%пройденной игрой.В сохранке так и было.Даже после перезагрузки так было.
Это не глюк!Щас раскажу!
1.Измени параметр Damage в weapon.dat у нужного оружия на какой-нибудь положительный или же отрицательный я непомню(если параметр с -... то меняй на положительный и наоборот)(просто непомню)(я менял у ментовского пистолета)
2.Заходи в игру и нарывайся на ментов,так чтобы они стали стрелять по тебе.
3.Твои жизни должны начать расти (быстро или медленно в зависимости от числа которое ты поставил в weapon.dat)
4.Сохраняй игру тогда когда будет достаточно брони или жизней(до 30 тысяч максимум вроде(потом странно начинают уходить в минус,но Томми неподыхает))

DromeoStalker   18 февраля 2010 в 12:00

Ок, будут вам сегодня таксисты, но давайте сначала немного поржем:
pix.PlayGround.ruБратья по несчастью.
pix.PlayGround.ruРуки-глюки)
pix.PlayGround.ruЛанс споткнулся.
pix.PlayGround.ruЛанс...
pix.PlayGround.ruУлица имени Ланса.
pix.PlayGround.ruНет красной точки - несмешной глюк(
pix.PlayGround.ruЯ умею смотреть сквозь стены.
pix.PlayGround.ruКто сказал, что Ланс умер?
И переходим к рубрике "Крот-Кауфманец"
pix.PlayGround.ruЭто я вышел из кэба.
pix.PlayGround.ruПод землей...
pix.PlayGround.ruПалки уходят далеко под пляж...
pix.PlayGround.ruПодпорки, оказывается, плавают.
pix.PlayGround.ruЗеркало.
pix.PlayGround.ruСваи.
Теперь возвратимся к теме простых глюков:
pix.PlayGround.ruТомми Великан)
pix.PlayGround.ruЧТО ЭТО???
pix.PlayGround.ruПросто для понта - черный вужу и режущая глаза зеленая тачка.
pix.PlayGround.ruВидно что наверху.
pix.PlayGround.ruКоп стреляет в бандита сквозь копа)
pix.PlayGround.ruПозырьте на оружие.
pix.PlayGround.ruАвтосалон...?
pix.PlayGround.ruИ у машины есть сердце.
pix.PlayGround.ruНу и вот вам те стекла, мало что сквозь них можно увидеть)

DromeoStalker   18 февраля 2010 в 12:25

А у меня вот какой глюк с бронёй:показывает типа 12357единиц.Это у меня так показывает после того как я скачал сохранку со 100%пройденной игрой.В сохранке так и было.Даже после перезагрузки так было.
У меня такое тоже было, но не с броней и не в игре:
pix.PlayGround.ru

Helena No4ka   18 февраля 2010 в 13:01

Машинка с сердцем убила наповал. Шедевр!

DromeoStalker   18 февраля 2010 в 14:02

Хм, у меня плавает. Точнее, даже не знаю, как это назвать...
Но плавает!
А что у тебя?

Pai Cheng-Tien   18 февраля 2010 в 14:09

У меня самолет только плавает могу и вертолет пустить на пляж поплавать. Особенно тот что на крыше особняка Диаза.

DromeoStalker   19 февраля 2010 в 20:36

Я все забываю рассказать про один глюк. Но может, это просто пасхалка под названием "убейся ап стену!":
На втором острове есть свалка. Если следать за тачками на дороге к свалке, то можно заметить, что недалеко от конца дороги все машины поворачивают налево и бьются в здание! То ли там заскриптована дорга, на которой встала стена, то ли водилы пытаются развернуться)))

Night Light   17 марта 2010 в 00:56

Недавно получил вот такой "уникальный" скрин:

pix.PlayGround.ru

Это я прикалывался с копами, а потом решил заехать в перекраску, а копы вместе со мной...

DromeoStalker   17 марта 2010 в 08:38

А вот подобное, называется "Куда делись солдаты?":
Набрал шесть звезд, чтобы угнать танк. Взял танк и заехал в гараж. А за мной еще танк с солдатами заехал. Я выбежал из гаража, дверь закрылась. Когда я подошел и открыл дверь, в гараже было два танка, оба пустые!

Pai Cheng-Tien   17 марта 2010 в 08:44

Я сам только с копами ивееселюсь или людей против друг друга наставляю.

Шпольмозавр   2 апреля 2010 в 08:34

Когда Томми одет в костюм Рафаэля и костюм который появляется после приобретения клуба"Стрипклуб первой позиции",то Томми в этой одежде без носков.

DromeoStalker   19 апреля 2010 в 09:36

О, давненько я не заходил в эту тему и не писал постов. Давайте же вернемся к моим экскурсиям. Сегодня мы прокатимся по "Миру КОЛОВ". А все из-за того, что у меня отказали текстуры и даже некоторые колы. Посмотрим что же из этого вышло.
pix.PlayGround.ruНачало уже интересное)
pix.PlayGround.ruОдна из улочек.
pix.PlayGround.ruПальм как и не было(
pix.PlayGround.ruА хде жы мост? Шторм?
pix.PlayGround.ru...подпорки...?
pix.PlayGround.ruНе пройдешь!
pix.PlayGround.ruБольше похоже на стройплощадку.
pix.PlayGround.ruНе поверите - это Даунтаун.
pix.PlayGround.ruИ это.
pix.PlayGround.ruАнгар...
pix.PlayGround.ruуууу... старый задрипаный эскобар
Вот вроде и основная наша прогулочка. На прощание скрин "Свободное падение":
pix.PlayGround.ru

Pai Cheng-Tien   19 апреля 2010 в 09:40

Да это типа хорошие картинки, я уж думаю сам и создал ты тему с этим приколами Dromeo

DromeoStalker   19 апреля 2010 в 18:51

)))
Да... где мы уже не были... над землей, под землей, под водой... Сегодня попробовал вскарабкаться на Боинг и полететь в верхние слои атмосферы, но самолет оказался слишком мягкий.
pix.PlayGround.ru

Pai Cheng-Tien   20 апреля 2010 в 07:57

Я однажды такую передулку с военными затеял, они взорвались и не падают
pix.PlayGround.ru

Shephаrd [U.S.S.R.]   2 мая 2010 в 10:52

Было такое, но я не додумывался его заснять.
В целом вся игра интересна, в частности насчет багов :)

AloneInTheDarkness   6 мая 2010 в 16:53

дырка у особняка, откуда кафэ?
pix.PlayGround.ru

AloneInTheDarkness   6 мая 2010 в 16:56

повторяю DimZet13 тема с пистолетом
pix.PlayGround.ru
так мобилу и бабло из карманов))

AloneInTheDarkness   6 мая 2010 в 16:59

мираж"корабль в пустыне"(авторская работа, помэпил)
pix.PlayGround.ru

AloneInTheDarkness   6 мая 2010 в 17:08

мент дамагается к шкафу))) коллеги тож нашли рукам применение
pix.PlayGround.ru

-VLD-   6 мая 2010 в 17:17

У меня был давно глюк суперуникальный и суперредкий - в миссии Autocide был не серебрянный,а ЧЕРНЫЙ
PCJ600!!!Потом я сохранил его в гараже.Ко мне пришел друг и он решил прикольнуться - покидать
гранатки в гараж с моим PCJ600.Раза с 25-ого он удачно кинул гранату,гараж закрылся,машины все
подпрыгнули от взрыва,открывается гараж и стоит СПЛЮЩЕННЫЙ PCJ600!!!Мы так ржали))))))
Машины сплющили этот PCJ600.Жаль не остался сейв(((

DromeoStalker   11 мая 2010 в 11:01

Смотреть всем!:

YourComrad   11 мая 2010 в 21:19

я это давно знаю, читал где-то

Самый-самый фанат GTA   17 мая 2010 в 10:50

А как сделать супер-оружие типа дороги, бампера?

kerm68   24 мая 2010 в 21:51

CS Vice City: Head Shot
pix.PlayGround.ru

dr0zd   25 мая 2010 в 08:27

kerm69, прикольный скрин получился!

vovapered   31 мая 2010 в 15:25

DromeoStalker
Как ты сделал прицел как в сане???

DromeoStalker   31 мая 2010 в 18:59

Это не вайс, а бета Вайс 2010.

Шпольмозавр   3 июня 2010 в 21:28

Люди вы наверна не в курсе,НО в Васе дно на реках ПРОЗРАЧНОЕ!Кроме скал которые расположены на дне.
Вот одна из скал на которой я был недавна
PlayGround.ru

GTAмaнъ   4 июня 2010 в 00:02

Знаем, конечно. Катались по водой же.

Шпольмозавр   4 июня 2010 в 08:46

Эт для тех кто ещё не знает

just_think72   9 июня 2010 в 17:21

Есть мод который исправляет этот недочет.

Шпольмозавр   9 июня 2010 в 21:26

какой?скажи ка

Helena No4ka   13 июня 2010 в 23:15

А я в последнее время че-то все время проваливаться стала (асфальт не просох):
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наверно, если сильно постараться, можно продавить машинку и попасть прямо в GTA3 в доки... А то у меня в гараже здесь стоит Securicar, его девать некуда, а в Трехе недобор :)))

Шпольмозавр   14 июня 2010 в 20:53

Люди вы наверна заметили что если выкинуть таксиста на улице из своей тахи,и после этого СРАЗУ начать миссию такси,то этот таксист которого вы выкинули из машины,будет претендовать на место пассажира!
PlayGround.ru
Вот вам screenshot в качестве доказательства.

Grand Theft Aero   14 июня 2010 в 21:07

Это ещё в gta 3 было.
В VCS я с ментами в покраску заехал-была починка и покраска за счет заведения, и ментов тоже починили.,наверное они за меня заплатили)

Shephаrd [U.S.S.R.]   15 июня 2010 в 12:17

А вообще-то не должно так быть. Как у них машина, починилась если только Pay-Spray доступен исключительно для игрока.

GTAfan073   17 июня 2010 в 01:35

Либо это он соврал,либо там действительно есть такой глюк.

-OXOTHIIK-   29 июня 2010 в 11:40

За томми гониться полицейская тачка БЕЗ КОПОВ!!!
pix.PlayGround.ru
Этот глюк получиться если при двух звёздах коповозка проедет по воде, менты исчезнут, а машина будет ехать за вами пока
вы не скроетесь от полиции
pix.PlayGround.ru

владислав-чик   23 июля 2010 в 16:15

pix.PlayGround.ru
Вот нарывался на ментов сначала прилетел первый вертолёт, но вслед за ним прилетел и второй. Второй оказался пуленепробиваемым))) даже базука не берёт. И даже когда умираешь или менты ловят он всё рабно летает за тобой

Samsung C-4   19 августа 2010 в 12:45

pix.playground.ru/921205/30332/350461/

Хотел соскринить взрыв, а получилось вот что!

Samsung C-4   19 августа 2010 в 12:47

У меня еще было: я ввел код на гольфкарт, рядом стояло такси, из него вылез таксист и убежал, а машина поехала сама!

Shephаrd [U.S.S.R.]   19 августа 2010 в 21:27

GTAfan073, нет он врет. Только что поиграл в Vice City, покатался против копов. Заехал в Pay-n-Spray, починился. Всё хорошо. А вот машина копов, заехавшая вместе со мной, как была без дверей, так и осталась.

Шпольмозавр   9 сентября 2010 в 20:38

Зырьте,у меня в миссии Death row к свалке несколько машин припёрлось.
PlayGround.ru
Наверно услышали звуки стрельбы и припёрлися туда позыреть чё случилось XD

Helena No4ka   9 сентября 2010 в 20:51

Судя по рубашкам, это бандиты Диаса, которые захватили Лэнса. Так что я думаю, что это не зеваки, а все "свои" :)

Шпольмозавр   11 сентября 2010 в 11:07

У мня вчера случай в игре случился вы можете не верить-ваше дело.Кароче еду я на Инфернусе в Вашингтон Бич.На полной скорости,вылетел на встречку и бабах лоб в лоб с полицией.Она перевернулась 2 раза и поехала дальше.Мне за это звезд не дали

Шпольмозавр   11 сентября 2010 в 20:41

PlayGround.ru
Очень мило смотрится.Две враждующие между собой банды,на одной территории.

Шпольмозавр   11 сентября 2010 в 20:45

А у мня сёдня ещё вот чё случилось.Кароч захожу я в офис Розенберга(как попал не скажу).Ну чё уж вышел оттуда,и смотрю мой Адмирал на котором я приехал,тырет какой то тар*ок.Ну прям как в Сане.Вот вам скринчик,он меня ещё удавить пытался когда я за ним побежал
PlayGround.ru
А мусорок главное видел это всё,и звездочку мне дал

Mega GTAшnik aka AtikiN   25 сентября 2010 в 14:41

pix.PlayGround.ru "Удачно" прописал машину по кодам.

Pai Cheng-Tien   25 сентября 2010 в 15:51

У меня иногда после взрыва люди висли в воздухе

e_49   7 января 2011 в 11:02

Скорая зависла:
PlayGround.ru

Шпольмозавр   10 января 2011 в 20:03

В Downtowne,рядом с клубом байкеров,нередко бывает такой глюк.Машины которые едут со стороны Downtownа в сторону Little Haiti,нередко прямо на месте из ниоткуда разворачиваются и едут себе дальше!
PlayGround.ru

LSD_Videosystem   21 января 2011 в 13:29

Скорая зависла:

Ужасная модель...

оО0Крутой_чуваче0Оо   15 февраля 2011 в 16:38

Совсем недавно я в ГТА: Вайс Сити обнаружил 2 "бага":

2. Летающая полицейская машина
Если при рейтинге розыска в 2 звезды (а может и больше) ехать по гавани. И ехать по дороге справа от перекраски (которая в порту) (ну там будет перехрест), то из поворота в воздухе вылетит полицейская машина. Вылетит реально

1. Призрак скорой помощи
Если в 15:00-16:00 (а может и в другое время дневного времени суток) в дожливую погоду в самой дальней южной части площадки для гольфа убить пару пожилих людей с клюшками то если после этого повернутся на север, то за мостиком (маленьким таким) можно увидить машину скорой помощи, которая немного покружляет и праподёт из виду. Фишек тут две:
1). что машина не белая, а сероватая, да ещё и прозрачная немного!
2). как скорая вообще оказалась на площадке для гольфа. Она вроде не маленькая (машина, а не площадка).

Извините, что не могу выложить скрин.

оО0Крутой_чуваче0Оо   15 февраля 2011 в 18:36

И плюс ещё некоторые фонарные столбы являются непрошибаемыми!

оО0Крутой_чуваче0Оо   26 февраля 2011 в 13:08

2. Контролируем луну или великан/дюймовочка луна
Дождитесь ночи, достаньте снайперскую винтовку и постреляйте несколько раз в луну. Что вы заметили?
1. Хилари провалился сквозь дорогу
У меня иногда бывает так, что в 3 миссий за Клуб Малибу машина Хилари проваливалась сквозь дорогу. Прямо возле моста, на котором особняк Версетти (бывший Диаза). Я такой вырвался на 1 место, а когда дошёл до финиша мне показывают "Миссия провалена" и внизу объяснение "Хилари мертв". Потом чёрный экран и всё! Приходится перезагружать комп.

??????????????????????????????????????????????????????????????????

SRaSer   10 марта 2011 в 16:36

извиняюсь, если не по теме обнаружил глюк. Он заключается в том, что в файлах vehicles,peds, weapons,generic отображается только кол одной машины, хотя коллизии у всех машин и объектов generic собственные. В чём причина?

fhdgfhbdwvfgh   15 марта 2011 в 09:19

Сморите народ.

Лаг с фонарём.

pix.PlayGround.ru

Можно сломав ворота попасть на второй острав даже если не прошёл миссии.Только в DELUXE.

pix.PlayGround.ru

fhdgfhbdwvfgh   15 марта 2011 в 09:29

Вот ещё глюк с деревом.

pix.PlayGround.ru

Вот ещё лаг с асфальтом.Как будто он треснул.

pix.PlayGround.ru

Helena No4ka   15 марта 2011 в 13:00

Это Томми топнул в гневе :)))
А меня всегда умилял этот мотоцикл после уникального прыжка:
pix.PlayGround.ru
Мало того, что ГГ сидит задом наперед, так еще здания на заднем плане как будто закрашены (это не я закрашивала, чесслово!)

даня ГТАшник про   20 марта 2011 в 14:51

Сегодня заметил на поля для гольфа ехала обычная машина и ходили обычные люди и не было гольфистов.

nik gtаsа[Zorb]   20 марта 2011 в 14:56

Ух ты! Ты мастер в игре! Авации! Браво Маэстро! Браво!

Dima DDM   22 марта 2011 в 16:26

Сразу видно что это наш человек...
все уже набухались и отрубились а он все зажигает))

PlayGround.ru

Я понял почему нет кассы(кассового аппарата) в Малибу....
Томми видно решил экономить)))

PlayGround.ru

Grabowski   22 марта 2011 в 20:30

При выполнении миссий Таксиста случилось следующее:
довез пассажира до места назначения, следующего пассажира успел посадить точь в точь при обнулённом счетчике времени. Начиная с него все последующие пассажиры больше не задавали срок доставки. Торопиться не приходилось, можно было возить одного пассажира сколько угодно.
Игра по какой-то причине не сохранилась...
Попробовал повторить этот фокус - не получилось.

Что это было? Глюк в игре? никаких читов не вводил.
Можно ли в миссии Такси отключить "поспешность" доставки пассажира? Отключается ли она при каких-либо условиях перевозки?

GTAмaнъ   22 марта 2011 в 21:53

Да, имеет место такой глюк. Как это специально сделать — неизвестно.

CrazyMuthaFucka   22 марта 2011 в 23:10

можно отключить таймер с помощью Vice City Ultimate Trainer

Helena No4ka   23 марта 2011 в 01:10

Почему сразу глюк? Это во всех ГТАшках, кажись. Там какой-то момент срабатывает, который нужно словить. У меня аналогичное было в Трехе. Каталась с пассажирами, сколько хотела. Надоело быстро :)))

Lex_Ruinneur   24 марта 2011 в 10:53

У меня иногда бывал странный глюк.
Около трассыв Vice Point, где проходит гонка на машинках (ближе к дому) я видел пешеходов, идущих под землёйи у которых торчит башка, так что видно плывущую голову
чуть не забыл! народу нужны доказательства. вот:
pix.PlayGround.ru

fhdgfhbdwvfgh   24 марта 2011 в 18:10

Да лагов в игре хватает.У мя такая же фигня была с такси)

Alex Mahone   25 марта 2011 в 23:02

Да лагов в игре хватает.
Идеальных игр не бывает.

TML   23 сентября 2011 в 14:45

Вот такой глюк произошел:
pix.PlayGround.ru

Шпольмозавр   4 ноября 2011 в 16:11

А у меня вот что вчера случилось!Когда я проходил миссию копа, то один из преступников..чисто не в тему, сел ко мне на пассажирское сидение сзади!Но потом он опять вышел из коповозки, и стал в меня стрелять со своими поддельниками!Ну что уж оставалось с ним делать?Расстрелял уж.Вот скрин, в качестве доказательства:
PlayGround.ru

funishedpiddle   20 ноября 2011 в 22:58

Эх в васе глюки играть не мешают и веселят!

Майop Дeгтяpев   18 декабря 2011 в 12:06

Вот ещё, правда это скорее прикол чем глюк:

pix.PlayGround.ru


Босс кубинцев называет одежду Томми женской, хотя Томми одет в одежду банды кубинцев XD.

Sukkubus   18 декабря 2011 в 14:21

Босс кубинцев называет одежду Томми женской, хотя Томми одет в одежду банды кубинцев
Абсолютно без разницы в какой одежде придет Томми, будь это костюм или одежда кубинцев. Речь Умберто все равно не изменится.

vnekOnator   26 декабря 2011 в 17:28

Быстро заехал на машине в гараж, и вот что из этого вышло: pix.PlayGround.ru
Я нажимал F, но Томми никак не мог выпрыгнуть из машины, и потом она взорвалась.

vnekOnator   11 января 2012 в 18:32

Что ж... Открыл новый глюк в Vice City. Щас покажу последствия:
Водитель машины станет неосязаемым:
pix.PlayGround.ru
Даже убить его нельзя:
pix.PlayGround.ru
И, кстати из машины нельзя выйти, так как закрыта водительская дверь. Хотя есть и хорошая сторона, менты не смогут ее открыть, будут только бегать вокруг нее:
pix.PlayGround.ru

А делается это так:
1) "Ловим" машину на дороге
2) Заставляем водителя выйти из машины (например, долбануть битой или выстрелить, но не в коем случае не вытаскиваем его из кабины)
3) Когда водитель будет выходить из машины, включаем-выключаем F3, и он становится неосязаемым
4) Подходим к передней пассажирской двери, и жмем F.

Шпольмозавр   20 января 2012 в 13:00

Новый, своеобразный "домкрат" для замены заднего колеса.Задние колёса висят в воздухе-что даёт свободно поменять задние колёса)))Но колёс то нет-и Томми их менят не умеет!
PlayGround.ru

AlSar   20 января 2012 в 21:03

vnekOnator
Глюки с повторами уже открыты в Трехе, тут то же самое.
Похожим образом можно сделать неуязвимым и Томми.

Stallion458   21 мая 2012 в 10:24

Нет мигалок и брандспойта

at-400   23 мая 2012 в 23:34

лудший гташник
Да уж... Выглядит это как-то нереально...
Непрятный глюк.

egor gt   23 декабря 2012 в 17:26

Играю в васю а у меня пиратская версия ну и короче такой тупой глюк вместо умберо сиждей из сана

виталий 1232   4 февраля 2013 в 23:56

я однажды застрял на корабле(там где секретный пакет) вокруг меня вблизи(3-4 шага) не было не каких предметов,стен. но я не мог выйти. 1-2 шага влево,право,вперед и назад и я упирался в не видимую стену

Infiltratоr   6 февраля 2013 в 20:30

Надоел вечный глюк,когда взлетаю на трамплине,и ГГ улетает вдаль,после чего им управлять нельзя.

Никинед   6 февраля 2013 в 20:52

Without A Name
У меня такого не бывало)) У тебя ограничитель выключен?

виталий 1232   17 февраля 2013 в 08:03

Without A Name
такая же фигня была. помогла только переустановка.

Infiltratоr   19 февраля 2013 в 22:25

Никинед
Что именно имеешь в виду под ограничителем?
виталий 1232
Не помогла переустаноувка. Ну если что у меня сейчас Deluxe.Хотя этот баг и на оригинальной версии есть.

GTAмaнъ   9 марта 2013 в 16:29

Without A Name
Что именно имеешь в виду под ограничителем?
Ограничитель кадров в настройках экрана. Когда он выключен, бывают всякие глюки.

SA Pr0   10 марта 2013 в 12:53

Тоже был такой глюк. Причём только если прыгать на Сандкинге у полицейского участка в сторону магазина инструментов.

EDIT
На другом транспорте тоже.

Infiltratоr   11 марта 2013 в 20:00

GTAманъ
Спасибо за пояснение,но это ничего не изменило,что включен что выключен одно и тоже.
Herzog Ultimate
Наверно так и есть. А то до начала прохождения сюжета я читы использовал,но глюка не было. Глюк появился уже намного позже.

Taxman Taxman   23 апреля 2013 в 19:22

посмотрите на позу мертвого бандита Акул,его как будто трахнули перед смертью и убили после секса!

ZASOR   28 апреля 2013 в 21:36

Игра не видит аналоговые триггеры и второй аналоговый стик на контроллере от X360, и это печально.

GTAмaнъ   28 апреля 2013 в 23:19

Without A Name
Спасибо за пояснение,но это ничего не изменило,что включен что выключен одно и тоже.
Жаль. Больше не знаю, в чём может быть причина, извиняй.

SA Pr0   9 мая 2013 в 13:02

Тот самый сейв:
rghost.ru/45869509

AlSar   10 мая 2013 в 00:36

ЧИНОВНИК КОПЕИКА
Такой глюк, по словам Чемпиона2008,
появляется обязательно после многих часов игры.
В своем сейве он играл только с включенным лимитером и без читов.
Однако после ~70 часов с прыжками начало происходить именно это.
И решения, кроме начала новой игры, пока не видно.

Я думаю, проблема порождается тем же, чем и проблемы с траффиком СА:
когда машины едут задом наперед, излишне разгоняются, сталкиваются.
Все это от постепенного несовпадения разных таймеров по ходу игры.
Чем больше часов, наиграно, тем сильнее выражен баг.

Rick Sk1mmer   14 июля 2013 в 00:49

Забавный баг с мотоциклами. Если едут двое типов на Фривее, и пристрелить водилу так, чтобы сидящий сзади не заметил (иногда получается), то потом можно кататься с этим типом сколь угодно долго, и каждый раз после падения он будет снова залезать обратно. Однако он боится выстрелов, и может убежать :D
Этот же баг есть в SA и IV.

AlSar   14 июля 2013 в 02:23

_Rick Sk1mmer_
Знакомое дело






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор Worms: Революция, русификатор Готика 3, коды на Dragon's Dogma
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail