PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Впечатления от GTA: VC

Впечатления от GTA: VC

да пошли вы все нахуй   13 мая 2003 в 14:13

Если кому интересно, игра сегодня появилась в продаже. Полная чисто английская версия на 2CD, напечатал 7-й волк. У меня друг сегодня купил, я её видел (в смысле коробку с красивой полиграфией :). Про игру не спрашивайте, вряд ли буду в неё играть.

Не знаю, правда это или нет, но говорят, что ничего особенно нового кроме "слегка более высоких системных требований, слегка лучше графики и немного других заданий" по сравнению с GTA 3 в ней нет.

3BEPb   13 мая 2003 в 14:29

Значит мультиплеера там тоже нет.

goga   13 мая 2003 в 22:53

2 Paul

А как на счёт
- Мотоциклов
- Вертолётов
- Миссий в зданиях
- Больше тачек и машин!

Кстате, поверь мне, миссии в Вайс Сити намного интересней!

VANO   15 мая 2003 в 13:48

gama рулит . но ети суки второй остров провалили по проработке. а кроме етого текстуры некоторые позновато подгружает. мотоциклы супер, в вот вертолётов и самолётов в аэропорту не ма.

Хакер   15 мая 2003 в 17:22

-Мотоциклы +
-Вертолёты +
-Задания в зданиях-незнаю
-Новые тачки-Yes of course

16 мая 2003 в 12:52

А ОНА ЕСТЬ Н.НОВГОРОДЕ,Я ЁЕ ПОКАЧТО НЕВИДЕЛ

goga   16 мая 2003 в 13:42

По моему, Вайс Сити - это то, каким должен был быть просто ГТА3, исправлено куча багов, огромное кол-во новых возможностей. Особенно мне6 понравился трюк с выпрыгиванием из машины на скорости.

DANN   17 мая 2003 в 15:39

Так чуваки от вашей болтовни у меня потекли слюни ,можно ли сегодня искать Vice City на рынках в Москве?

да пошли вы все нахуй   17 мая 2003 в 19:12

Английскую версию уже давно нет, а вот русско-английскую, которая не работает и не патчится - всегда пожалуйста. Есть 7-волк, 8-bit и фаргус.

Кстати, обратите внимание, что патч 1.1 вышел. На чисто английскую версию ставится без проблем.

Candid   7 мая 2004 в 16:16

Почему вы восхищаетесь этой игрой? Ну почему? Ну что вы в ней нашли? Графику? Вот вам Max Payne 2 , Deus Ex 2 ну или дядьку Фишера погонять можно. Сюжет? да не смешите! сюжет содран со третьесортного американского фильмишки.
Нелинейность? Где, простите пожалуста? Максимум вы решаете с какой стороны подьехать к точке в миссиях. Свобода действий? ну да, два больших острова, которые изучаеш за первую половину игры, а потому ску-у-учно. Вам вот интересно кататься по одним и тем же улочкам, почить малополигональных педстриан из которых брзжьет клюквенная кровь? А машинки , словно игрушечные "модельки",(помните, были такие железные ?) вам тоже нравятся? Игра скучна и однообразна. Ну и вот теперь вы говорите что это лучшая игра года? GTA III любили за новизну, а эта, вторичная насквозь, игрушка ну просто на два-три вечера, пока не пройдешь всю. А потом ставишь на полочку и протирашеь тряпочкой, так как играть в это надоедает. (повторяюсь, надо закругляться) Вобщем так вот. Спасибо за внимание.

MAKS Gestapo   9 мая 2004 в 19:28

Candid скажика мне хоть одну игру где-бы вполне было то что ты перечислял (графика, машинки м т.д). Лично я не видел такой игры. А если она и есть то в ней полюбому не будет всего! P.S Кстате Max payne тоже Rockstar сделали.

|Sniper|   10 мая 2004 в 03:44

рокстар макса пэйна не делал, он его издавал

Candid   11 мая 2004 в 23:26

Ну есть такое. Сравнение правда так себе но всеже, игрушка Мафия, знаете наверняка. Там , помимо машинок и т.д захватывающий сюжет. Игра почти что литературная. Но это так, к слову. А насчет Вайс Сити, то конечно, пьянящая свобода, катайся,убивай. Но вот прекратите на секунду петь дифирамбы и вы увидите что игра однообразна, миссии в большинстве своем скучны, и спасает их только высокая сложность. Да они шаблонны еще со времен 1 ого ГТА. Подвези, отвези, убей, утопи, подзорви. Ну делали игру, так пусть хоть делают так, что бы было интересно, а не эту бодягу, откровенно тупые миссии и устаревшая графика. Ну вот вы прошли игру, и потом, когда миссий больше выполнять ненадо и осознаешь всю убогость игрушки, всю её тупость и спинномозговость. И взять к примеру ту же Мафию, которая умудрялась сохранять свою атмосферу и держать игрока на уровне до самого конца.Ощущение такое бутто смотришь хороший гангстерский фильм. От Вайс Сити у меня осталось впечатление просмотра американского сериала 3 ей категории, Полицейские из беверли хилз, только наоборот. Тьфу. Конечно достоинств игры никто не отнимает. Неплохой гоночный элемент, разнообразие транспортных средств, вышеупомянутая свобода. Кстати она игрушку во многом и портит. Опять отсылаю вас к Мафии, (пардон конечно, но это самый яркий пример) четкая дозированность миссий, участков города, и т.д это и давало ошутить ту самую свободу в полоной мере. А ГТА обрушивает все что у нее для вас припасено сразу. В итогое просто захлёбываешся в этом всем. Теряешся, и в конце концов игрушку бросаешь.
Ну и вобще толку то от нее, от свободы то от этой. Что там в ней хорошего? При всей этой свободе, в игре царит убогость. Ну научитесь сначала игры делать, а потом уже и помещайте в игру свободу. А то сделают плохонький сюжет, моделек машинок понастроили штук 50, все угловатые как незнаю что. И потом выкинут ЭТО на рынок, и отнекиваются, свобода мол. Возьмите того же Пейна . Какой сюжет! Какая графика! И при отсутствии свободы игрушку проходишь несколько раз. и ненадоедает. Тут же даже сложность игры фиксированная. Но опять же, допускаю что на вкус и цвет. И я не в коем разе никому свою точку зрения не навязываю. Я говорю то что вижу, а вижу я убожество. Так что если не трудно, обьясните что же вы тут нашли*)
Все, уф...

Solid_Snake   21 мая 2004 в 14:26

Её любят за возможность беспредельничать и кучу всяких приколов!

gamer.exe   27 мая 2004 в 12:49

В Вайсе офигенный гемплей и хоть какой-то уровень сложности, а в Макс Пэйне графика конечно круче, но
игра легка и неентиресна, я её прошел (обе части за 1 день) быстро и без проблем.

Andriuxa   27 мая 2004 в 18:55

Заткнись, придурок-Candid!!! Че ты хочешь??? Убедить всех, что GTA VC - отстой??? Да в какой еще игре столько возможностей, свободы, разнообразия? Нашел с чем сравнивать - с Мафией!!!!!!!!! Машины - отстой, ездят они - еще хуже... А в Вайсовский город погружаешься с головой, забываешь обо всем на свете, по натуре - живешь жизнью Томми Верчетти... А ты, Candid, такой пурги нагнал, что аж сам запыхался.
Ну в самом деле, фанаты Vice City, разве я не прав???!!!

postal-m   27 мая 2004 в 21:36

потому что она лучшая

Alex060   27 мая 2004 в 21:49

Andriuxa ты абсолютно прав. Я за тебя

Deadix   27 мая 2004 в 22:52

Хе. Думал-тема накрылась, а вот на тебе*) цетет и пахнет. Так, хорошо. Разнообразие? ГДЕ? Где, повторяю,разнообразие ваше? Нету его! Даже и не ночевало оно здесь. Посути дела Vice City есть одна большая локация.

а теперь по пунктам:

1. Беспредельничать можно, но скучно. Вот вам интересно бзо всякой цели убивать этих педстриан? Мрут они одинаково, ведут себя одинаково, пару секунд лежащий труп будет превликать к себе внимание а потом про него всей толпой дружно забудут.Трупы ищезают, каркасы машин ищезают, кровь-та прямо на глазах испарается.

2. геймплей? Угу, я об этом уже говорил выше. Вот скажите где там геймплей. Задания однообразны, способ выполнения однообразен. Черт, эту игру можно даже на русский язык не переводить чтобы играть нормально. все скучно и серо. Ну положим в первый раз еще ничего, а потом уже просто сил нету.

3.Разнообразие, ладно, попробуем. Разнообразие машин? ммда. сколько их? 50 видов? зачеркните. На одну модельку приходится по пять её клонов. Admiral=Wshington=Sntinel и это еще немного. сами модельки машин угловаты до безобарзя. Вы видели там рули? Эти кубики это рули? Бррр.
оружие? разве что скины у них разные. Мне, например, нету разницы между узи и ингэмом. И потом всю игру можно пройти с эмкой. вот так взял, и не отпуская прошел всю игру. Дробовики выкинуть на помойку сразу же, пистолеты? Зачем? Холодное оружие? Да не смешите. ну кому понадобиласть отвертка?*)

4. Графика. Ну что скажете? на дворе уже двадцать первый век, а у нас все еще персонажи ртов не раскрывают*) вы видели модели людей? ЭТО люди? Здания - коробки с нарисованными окнами. вот скажите мне, вы видели где нибудь плоские перила? Спрайтовые перила в жизни видели? я нет. А главгерой*) это что за тумбочка с ножками*) этакий квадратный весь*)) Погодные эффекты там конечно хороше зделаны. Это да.

И сюжет высосанный из пальца. устаревшая графика, коробки зданий и эти кубики на колесах с квадратыми вместо рулей. Клюквенная кровь и почему убрали расчлененку? Простите конечно, но я пошел Far Cry долбить*) а если вам нарвится -играйте в VC. )))

еще раз говорю: это моя личная точка зрения. И никого я на свою сторону не зазываю, как тут утверждают.


...сошел...

Deadix   27 мая 2004 в 22:56

З.Ы. а вот вам еще пример*) Младьший братик VC - постал II))) о том что это отстой надеюсь возражений не будет?

Maska-Z   28 мая 2004 в 14:05

Deadix,
начну с того, что Max Payne-2 и GTA VC - игры разных жанров. Max Payne - экшен, шутер, а GTA VC - симулятор+гонки на авто. Поэтому сравнение здесь невозможно.
Также эти игры вышли в 2003 году.
Поставь Max Payne на одну линию с другими играми этого жанра, и ты увидишь, что эта игра одна из лучших, также говоря и о GTA VC.

Разберем игру Max Payne. Первая версия этой игры была лучше второй. Потому что сюжет во второй игре повторяет в общих чертах первый, особенно последняя сцена убиения босса. "Да-да...Это же вроде было...". Дежа вю. Те же опоры, которые надо сбить, тот же неубиенный босс, который придавливается люстрой/башней. :)) В Max Payne-2 добавили второго персонажа: девушка Mona Sax, за которую также играешь по ходу игры. Приятно, не правда, ли? Некая изюминка :) А вот без функции ускорения времени в первой версии игры невозможно было играть, а во второй игре - можно ее и не использовать :))
Так как Max Payne - экшен-шутер, то, как обычно в играх ТАКОГО жанра, героя ведут прямо к намеченной цели. Дали задание - выполняй. Шаг влево-направо - расстрел. Все двери/пути закрыты, кроме одной-единственной. Прошел ее, открылась новая,... и т.д.

Теперь о GTA VC.
Deadix, а ты играл в GTA3 ? Если не играл, поиграй и посмотри, как весьма разительно изменилась игра, насколько она стала лучше.
Игра GTA3 меня буквально убивала тем, что герой (без имени), бежит-бежит, и вдруг прыгает, падает и умирает. Приходится грузиться заново и постоянно помнить об этом. Или спускается по лестнице и также, просто так, дохнет. Ужас.
GTA VC гораздо лучше предыдущей ее версии. Разработчики постарались и учли все пожелания игроков.
GTA VC - симулятор, и мы должны помнить об этом. Здесь нет рамок: "Дали задание - выполняй. Шаг влево-направо - расстрел". Здесь свобода. Город, который живет своей жизнью, а ты в нем, и это замечательно.
Даже после прохождения титров на экране монитора, которые говорят обычно о том, что игра ЗАКОНЧИЛАСЬ, в GTA VC можно продолжать играть.
И даже после набирания всех 100% (очков) ТАКЖЕ можно продолжать играть, играть и играть...

Вот ты говоришь: "Я пошел играть в Far Cry". А эта игра не лишена недостатков, главный из которых - это невозможность сохранения внутри игры. Она ведь очень динамичная (куча монстров, пираты, вертолеты и пр., все норовят избавить свой мир от ТЕБЯ-героя :))
Сохранения проходят в конрольных точках, причем непонятно где, можно ее (контр.точку) пропустить, если пойти обходным путем. Вышел, правда, патч, который устраняет эту фичу разработчиков, но не на всех компьютерах он устанавливается и проходит. Да, эта игра весьма хороша, однако она вышла в 2004 году и буквально только-только. Вспомни о развивающихся технологиях, и ты поймешь, о чем я :)).

Deadix   28 мая 2004 в 15:33

Хм. Значит что дали с тем и мирись? Так что ли?*) Неужели VC можно простить все только за то что там свободу дали? Да, это свобода. возможность бегать среди домов-коробок - это свобода. И арди этой свободы можно закрыть глаза на графику,на тупые миссии, на убогость этого городка...

" Даже после прохождения титров на экране монитора, которые говорят обычно о том, что игра ЗАКОНЧИЛАСЬ, в GTA VC можно продолжать играть.
И даже после набирания всех 100% (очков) ТАКЖЕ можно продолжать играть, играть и играть..." - мда? и что же ты продолжал(а) делать после титров то? Как ты играл(а) в VC выполнив все миссии? Ответь пожалуста,потому что либо вы от меня что то скрываете и в игрушке есть фичи которых я еще не постиг,либо ... либо... на этом мысль останавливается (С) =-) без обид только, ладно?


...сошел...

Maska-Z   28 мая 2004 в 15:53

И что это ты все сходишь, и сходишь? :))

Maska-Z   28 мая 2004 в 16:15

Deadix,
теперь видно из твоего последнего выступленияот 28.05.04 15:33, что ты искренне ПРОТИВ этой самой GTA Вайс Сити. И настроен решительно против. Тебе не нравится "убожество этой игры, коробки, квадратные машины" и пр. Так выступай "ЗА" в форуме о Максе Пайне, и дело с концом. Я тебя не понимаю совсем... Что тебе тут-то надо? Все равно те, кто играет в Вайс Сити, будут всеми руками за GTA VC в этом форуме.

Deadix   28 мая 2004 в 17:16

схожу... и захожу. )

я не ПРОТИВ этой игры, я просто спрашиваю ЧТО ВЫ В НЕЙ НАШЛИ?_)))

и еще, ты так и не ответил(а) на мой вопрос*) а я просил

Rood   28 мая 2004 в 21:44

По мне лучше Маями чем город 30 годов как в /Мафии/

Van Hellsing   29 мая 2004 в 01:47

Свобода, виртуальная жизнь главного героя

Vanes   29 мая 2004 в 09:00

Candid - слушай, ты козёл, не нравится - не играй, а другим не мешай!!!

Rood   29 мая 2004 в 09:39

В натере иди играй в свою Мафию

moaa   29 мая 2004 в 10:12

Хмм.
Вот про однообразие миссий, слизанных с первых частей поподробнее...
Миссии киностудии - пожалуй самое оригинальное, что есть в экшенах вообще. Вот именно, что здесь собрано всё, что было в экшенах и гонках. Сдесь более 70 миссий и не 50 машин, а 120. И у каждого автомобиля есть свои особенности, действительно чувствуешь, что они разные. Я вот прошёл Vice уже 6 раз и мне по-прежнему интересно в него играть, я каждый раз прохожу миссии по-разному.
Город огромен и по нему катаешься, словно он родной для тебя. Тебе не надоедает твой собственный город, каждый раз ездить по одинаковым улицам? Вот и я о том же: VC - это превосходный симулятор самой жизни в нём. Да и не одна игра не предоставляет тебе такой, напрмер, возможности: да пошла эта сюжетная линия... буду делать чего хочу. И делай: издевайся над полицией, работай на 53 работах. В конце концов можно просто помажорить и прокатиться на лимузине, соблюдая ПДД от начала до конца города.
Про сюжет. Сюжет очень даже ничего. И всё благодаря характерным персонажам - боссам. Огромнейшее удовольствие доставляет просмотр межмиссионных роликов: здесь есть чисто голливудские интриги. Если просмотрели все ролики и выслушали все диалоги, то сюжет просто не может показаться неинтересным. После первого прохождения я ровным счётом ничего не понял. после повторных начинаешь осознавать и понимать, что недаром про Vice City будут снимать фильм.

Про Мафию. Она до безобразия линейна. Целый город нужен лишь для того, что бы запутать игрока, куда ехать. Lost Heaven огромен, но скорость машин мала, соблюдать ПДД уже бесит, идиотская боевая система. Мафия линейна. Нельзя пройти каждую миссию хотя бы тремя способами, да и это огромное пространство просто мешается: использовать-то его нельзя. Вот где картонные коробки, в которые нельзя заходить. Это, простите, Max Payne с возможностью кататься на машине только без slo-mo. Доступно, максимум, два босса - это свобода? А в Vice'е их можно "одновременно" сделать и семь, и восемь. Вот она - свобода выбора: работай на кого хочешь. В Мафии мы ривязаны за ниточку к, не спорю, гениальному сюжету. А без него и десяитиминутных роликов? После серединки фантазии Illusion Softworks исчезают: приедаются бесконечные перестрелки (которые, как бы между прочим, есть во всех миссиях кроме, отсилу, трёх) с, повторюсь, идиотской боевой системой и порой сумасшедшими напарниками. Погони уже не вречатляют: вот мы на грузовике, а вот мы на легковой машине. Какая большая разница! Оружия мало, посему бои становятся однообоазными. А тот факт, что соперники не умирают после трёх метких попаданий в голову (из пистолета) порой заставляет выключить игру. Опять же, оружие только в двух последних миссиях можно выбрать самому, ранее же никакой самодеятельности. Плюс управлять можно только машинами. Это я ещё не сказал гонки, проходимые только с рулём и только 72 раза. Это ж надо было такую реальную физику ввинтить... В Vice City то же есть идиотские гонки (напрмер, при выполнении миссий на Малибу), но засчёт постоянного трафика и мешающей полиции желание пройти эту миссию и с 8 раза остаётся. В Мафии эти болиды выводят из равновесия после третьей попытки. Ну так я могу ещё чего много придумать...

Пр сюжет Max Payne, что первого, что второго не надо мне заливать: он предсказуем и больше напоминает третьесортный боевик (ну это о втором, конечно). Столько невинных людей полегло из-за него, но он убил Хорн!!! Он рад, что его посадили, потом освободили, потом он вообще всех перестрелял и никого не оставил. Он рад, что превратился в, простите, эромана и не на шаг не отходит от Моны. А где, спрашивается, семья, из-за которой ему снились кошмары всю прошлую часть? Ну убил он Влада (лучше бы в первой части это сделал), а дальше что? Посадят его, станет уголовником..=)) А вообще для "чистых" экшенов, на мой взгляд, лучшим сюжетом обладает Dead to Rights. Но это, как говорится, IMHO.

Про графику. Первое: пришли мне скрин (желательно на moaa@bk.ru) с угловатой машиной. Второе: да, полигонов мало. Так Far Cry. Архипелаг, меньше по размерам, чем Vice City (ну или такой же): города нет, прохожих (не надо каверкать английский язык словом "педестриан" и создавать неологизм, коих и так хватает), проезжающих машин нет. Сколь ко дисков занимает игра? 5. А представть себе с такой прорисовкой и графикой вцелом Vice. Сколько дисков? 8? 9? нет, друзья, 2 DVD, не меньше. Графика -жертва и вполне оправданная. Кроме того все, кого я знаю, довольны внешним видом игры.

P.S. Вот только не надо здесь DE 2 упоминать с его замыленной и заточенной под чёрную коробку с зелёной буквой "Хэ" графикой.

P.P.S. И всй это - факты, не какое не IMHO.

Andriuxa   29 мая 2004 в 13:17

Cлышь, харэ бычиться, Deadix. Еще один хренов критик нашелся! Прямо и не знаешь к чему прицепиться. Не нравятся тазы - ставь Modern Mod и получай свои НЕУГЛОВАТЫЕ и НЕКЛОНИРОВАННЫЕ бэхи и мерины. Не устраивает его графика! Ты не забыл, когда вышла игра? В то время DirectX8.1 - максимальное требование для самых продвинутых игр. Отвечаю за Maska-Z: после прохождения игры - в свое удовольсвие выполняешь миссии ментов, медиков, таксистов, пиццы и др., получаешь удовольствие от вождения разных машин - у каждой свой характер (на скоростных Ferrari - жжешь резину на магистралях, на внедорожниках - лазаешь по ухабам, прошиваешь транспортные потоки на мото, рассекаешь волны на катерах, а захотел посмотреть на город с высоты птичьего полета - прыгаешь в вертолет и вперед), штурмуешь трамплины, участвуешь в Street Racing; захотелось беспредела - сносишь башни уличным бандам, кормишь свинцом прохожих, взрываешь проезжающие мимо телеги и другими возможными способами портишь отношения с правоохранительными органами, от представитиелей которых побегать, кстати, тоже очень весело. Надоела резня - садишься в вальяжный лимузин и, стараясь соблюдать ПДД, ездишь - собираешь дань. А все извращенные способы убийства включены в игру для пущего разнообразия. И еще: по-твоему нельзя пройти Max Payne 2 с одним калашом в кармане? По-моему - можно. А тебя послушаешь - все игры представляют собой лишь жалкую, однообразную, скучную, архаичную пародию на несравненный Far Cry.

Так ведь, Alex060 ???!!!

Deadix   29 мая 2004 в 14:07

Ну хорошо. Так значит ПЛЮСЫ VC это :

Раз: Оригинальные мисии.

Два: разнообразие машин, 120 ? =-)

Три: целый город, в котором делай что хочешь и живи в нем как тебе нравится.

Четыре: Сюжет, который, цитирую : "Огромнейшее удовольствие доставляет просмотр межмиссионных роликов: здесь есть чисто голливудские интриги"

Пять: эмммм... Нелинейность... ну пожалуй.


А теперь еще раз все сначала*)

Оригинальность миссий еще раз ставлю под вопрос, там ЕСТЬ действительно интересные и необычные задания (миссия со взрывом здания и игрушечным вертолетиком, миссия с самолетом в киностудии, миссия с гаитянскими игрушечными самолетиками и т.д.) но их мало. Они не составляют большинство. А остальные мисси похожы друг на друга как две капли воды*) это либо гонки (как раз это и вписывается в VC учше всего а вовсе не "идиотское дополлнение") либо мисси на время ( успей доехать туда то и забрать того то и того то и привезти тому то) либо "мясо" (едь туда то и устраивай кровавую бойню). Все! Да, у них разные мотивы, да , они честно стараются выглядеть по разному, но они однообразны. Это вода, в которой плавают куски мяса. Суп.

Про разнообразие машин я уже говорил, скажу еще раз. да,машин много, да , они разные, но их никак уж не 120 видов. Максимум 80 и это считая "уникальные машины" (фургончики мороженного, гоночные тачки, лимузин и т.д) а рядовых машинок остается примерно 50, из этих 50 ти примерно 30 - клоны остальных 20.
Ранчер и лэндсталкер (простите что не латиницей) это одна ,немного измененная модель. И так со всеми, простите неомню названия, но "седаны" с открытым верхом, коих в игре разновидность три-четыре, словно слизаны под копирку*) Различия минимальны. Полицейские машины и такси-это вобще одна и та же модель, просто с новыми текстурами. манана очень похожа на укороченного адмирала, банши-удленненный и немного измененный инфернус. про схожесть океаника и трех других моделек машин говорить небуду.

Физика машинок имеет место*) да, они ездят по разному и тип привода на это влияет и т.д. к этому притензий нету*)

угловатость машинок*) модели не безупречны. Вы, MOAA, хорошо на модели смотрели? (пардон*)) возьмите манану, и осмотрите её, это не машина, это склееная из картона коробочка*) Вы видели внутрености машин? Ромбик заместо руля и четыре квадрата* ) Вы зачемали что двери машин внутри пустые? А точ то стекла с боков не бьются вы обратили внимание? ну и наконец при взрые машины корпус остается цел*) отлетают только двери и капоты*) и стелкло при взрыве не разбивается. есть в игре модели,выполненые хорошо ( спортивные тачки, и "старые") но основная масса машинок именно такая.
ах да, скрин*) зайди в яндекс и набери в секции каритнок Vice City, и поищи фотографии машинок*)

Три, город*) ну столкьо уже об этом говорил, ужас просто*) город есть, но он скорее напоминает декорации. есть у Веллера такой расказ про Париж*) в этом рассказе людей возили не в Париж, а в искусно зделанные декорации*) вроде бы город, а что то не то. Так же и тут, город напоминает одни большие декорации. О неплох на улицах, но зайдите в любую подворотню*) расплывчатость текстур, однообразие оных , сразу видно халтуру*) а безобразничать в городе надоедает со временем. Тупость этих пешеходов (помните" слово педстрианин больше не упоминаем*_ ) и служителей закона делает свое дело, как то раз я десять минут наблюдал как двое злых копов дежжали ко мне через забор (невысокий,пол метра) доблестные служители закона подбегали, тресказись носом об воздух, и отступив повторяли попытку. Еще как то раз скрываясь от банды мафиков я забежал в компанию такси. Забравшись по лесенке а приготовился обороняться но никто не появлялся*) выйдя из здания я обнаружил что вся банда стоит перед стенкой и палит в СТЕНКУ!!! мне вот лично с такими воевать неинтересно , и над ТАКОЙ полицией мне измываться что то тоже удовольствия не доставляет , AI туп как пробка. Поэтому жизнь в этом городе выглядит декорацией, не более. Мне очень понравилось выражение "тебе не надоедает ездить по улицам своего города" . По улицам свего города я езжу исключительно по делам, зачерта мне ездить по улицам своего города просто так?*) В VC по делам ехать интересно*) интересно ехать с понтами на какю нибудь разборку*) а колесить просто так, это скучно. Ведь городок то неочень большой,на другой конец города можно приехать минут за 5. А соблюдать пдд нет надобности, полиция всеравно не тронет, хоть ты со скорость 200 миль в час едь*) а помните как было в дальнобойщиках 2? там даже на красный свет безболезненно низя было проехать,зато это было реалистично. А тут както нетак*) Вот такой нам город подарили

Сюжет... здесь буду краток, вы его абсолютно правильно охарактерилизовали*)) (уф) - голивудщина. Кому то здесь нравится смотреть голливудские интриги? Помилуйте, этоим добром завалены все магазины *) а может лучше туда было б и маму терезу запихнуть? устроили бы мексиканский сериал*) вобще бы от игры было б не оторватся*) сюжет такой могу придумать даже я минут за десять*) дословно: Хорошего бандита Томми подставили плохие бандиты а его плохая семья,которая его тоже в сво время подставила требует его бабки вернуть. Томми идет к местным боссам, они предлагают ему "поработать" на них и вернуть деньги, Томми идет вверх по карьерной лестнице и вот он уже прибирает город к рукам,замочив при этом своих хозяев. Потом приезжает семья томми,дабы получить бабки и он их убивает . ВСЕ! ну и в промежутках к томми навязывается какоя то шлюшка Мерседес, Ему предлагают помощь всякие Авери керингтоны и Кенты Розенберги и конечно лучший друг ставший злющим врагом прилагается. Это, так сказать, трафарет по которому делают фильмы годов с пятидесятых. таким сюжетом обладают сотни малобюджетных американских фильмов , и ничем выдающимся это не является. Ведь мексиканские сериалы тоже порой обладают просто нелепым сюжетом, а их смотрит весь мир. Вот и сюжет*)


Нелинейность, миссии можно проходить по разному? пару раз была такая возможность,действительно, мы можем выбрать приехать ли нам на машине и всех раскидать, тихо прокрасться и замочить всех с тыла, прилететь на вертолетеивзорватьвсе ракетами но всеравноэффективние взять в руки эмку и всех перестрелять. Свобода-фикция, и дана она просто для того чтобы быть. Миссии можно проходить по разному но кому это надо,если выход есть только один. Свобода здесь очень спорная и выполнена это свобода удручающе.

И все же помоему GTA III было лучше*) оно было новее и хоть и город там был меньше ощущения такого не возникало*_) VC это просто неплохой аддон, но никак не самостоятельная игра. Новведений мало,старый движок и та же тупость ИИ . На какой нибудь ПАК похоже*) Уф, вроди все


...сошел...

Deadix   29 мая 2004 в 14:15

...прошу прощения за опечатки...

moaa   29 мая 2004 в 16:01

Ну что ж, продолдаем спор ака дебаты.

Всё, что вы перечислили, пытаясь явно раскритиковать, не встречалось ни в одной игре до селе. "Свобода - фикция". То есть вы хотите сказать, что разработчики просчитали каждый вариант прохождения миссии, как с убийством Морелло в Мафии? Сомневаюсь. Тогда как вы мне объясните эту вашу фразу? Свобода есть, и ничего возразить здесь нельзя.

Серия GTA из покон веков считалась аркадой, посему ПДД делать бессмыслено, так как погони и вообще возможность быстро передвигаться по городу есть один из основных аспектов игры. Вам полиция не нравится? Наберите шесть звёзд и прямиком на военную базу: вот и проверите AI заодно. Кстати оный варьируется в зависимости от миссии: в некотрых примитивен, в некоторых - достоин похвалы и ярких эпитетов. А что было бы, если каждый член банды обладал интеллектом как в вашем ненагладном (да и моём, что греха таить) Far Cry? Да вы бы и шагу ступить не могли. Помните (если, конечно, прошли) GTA3 и некоторые враждебные вам районы? Ну, наделите превосходным AI и что? А ничего, смысла-то нет играть.
Посему ответ на ваш AI - баланс. Игра и без того непростая, а вы тут... Когда надо усложнить - пожалуйста. А так нам и этого хватпет. Ну а если вас бесит то, что вас не могут пристрелить, то рецепт про военную базу уже прозвучал.

Если вы прошли игру, то сюжет не может не понравиться, особенно в самом конце. К слову там не один "кэррингтон", а много -много боссов, Мерседес, кстати, никакой роли там не играет=) Но спорить по поводу сюжета - это всё равно, что спорить о вкусах и предпочтениях.

Смысла заходить на Яндекс и брать скрины смысла нет - Vice у меня установлен и я, как бы между прочим, рецензент вполне доволен моделями: углы (ну где они?!!?) в глаза не впиваются, может у нас разные версии, но у меня, повторяюсь, претензий нет, учитывая ситемные требования, консольное детство и размер, умещающийся на двух CD. Ну, если у вас нет разницы между Landstalker'ом и Rancher'ом (именно так это по латыни пишется), полицейской машиной и такси, Infernus'ом и Banshy не видите, то ничем вам помочь не могу. Если уж не любите игру, то не надо всякий бред сочинять. Можете порыться в файлах и найти настройки каждой машины. Тогда, быть может, вы и увидите разницу. К слову: все машины управляются по-разному и имеют свои плюсы и минусы. А их (учитывая плавсредства и летательные аппараты) 120 видов, можете лично спросить у Rockstar North.

По поводу банды, остановившейся у стены: это не интеллект, а один из многочиленных, вызванных портированием багов. Тут только патчи.

А вообще игра не идеальна, и никто это не утверждает. Всех игра устраивает за исключением человек 10-20. Дело в том, что если удовлетворить все ваши претензии, в итоге получим нечто идеальное и несуществующее. Такой игры нет, и никогда не будет. А если у VC рейтинг на вершинах чартов продаж и всевозможных "опросов общественного мнения" держится, ни много ни мало, целый год, то стоит призадуматься и перестать придираться.

P.S. А Ваши комментарии по поводу Max Payne' ов и Мафии?
P.P.S. Спасибо,ч то не употребляете искаверканные английские слова!!

Deadix   29 мая 2004 в 21:34

Добрый вечер

Каждая игра далека от идеала, и нет смысла ругать за баги то у чего много достоинств. И делать я бы так никгода не стал, но с моей ( повторюсь,моей) точки зрения недостатки этой игрушки хоть и не перевешивают достоинств но во всяком случае заметны. Я не показываю вам пальцем и не ору, что эта игра - хуж некуда. Я вижу что в нее играют все, вот и решил спросить ПОЧЕМУ? Те недостатки которые я перечислил выглядят недостатками с моей точки зрения но в то же время любой другой человек может незаметить вовсе потому что не некогда ему модели машин рассматривать, да и нехочет он и вобще кому это надо? Дело в том что прои гру много слышал и купив разочаровался, но возможно просто потому что играл и в более (на мой взгляд) достойные проекты. Возможно прав я,а возможно и другие, и если вам кажется что приведенные мною здесь аргументы беспочвенны, то я просто немогу ничего больше сказать. Можно конечно вдаваться в споры, орать, тыкать пальцами на достоинства и недостатки, но пожалуй ненужно.Игра не идеальна,все.

Спасибо всем за интересную беседу, но помоему говорить тут больше неочем. Я вижу в игре одно а другие другое. В конце концов на вкус и цвет. Пожалуй все же (да простят меня GTAшники) главный недостаток этой игры - аркадность. И допускаю мысль что будь там нормальный ИИ было б интересней . (так, опять начинаю критиковать, нужно закругляться) Вобщем всем спасибо, частично ответ на вопрос я получил

Топик закрыт_)

Зы. Сравнения никуда не делись. Я попрежнему считаю мафию лучшей игрушкой а ля "Виртуальный город" и спорить здесь можно по тому же подобию. Max Payne (первая часть) поразил меня сюжетом и атмосферой а второй чисто как экшн, считаю их эталонами (сюжет+мочилово) поэтому и допустил сравнение о системе боя и сюжете. Вот и все*__)

...сошел...

FAGNER   29 мая 2004 в 23:01

Мафия-отстой,жалкая подделка!ВАЙСА-суууууууууупер!

Alex060   29 мая 2004 в 23:52

Andriuxa единственный нормальный человек на этой теме. Чё вы всё к мелочам придераетесь критики хреновы

Van Hellsing   29 мая 2004 в 23:59

Deadix, если не нравится игра - это не значит, что надо всех настраивать против неё.
PS: Я ненавижу Quake, но я ведь не говорю, что это отсой, хотя почти все мои знакомые под неё улетают!

Rood   30 мая 2004 в 10:19

Вот не думал Candid когда создавал форум,что он будет развиваться :)

Deadix   30 мая 2004 в 22:35

руд я думал*) даже надеялся и можно сказать желал.

gamer.exe   31 мая 2004 в 08:30

К черту все споры! Ясное дело вайс сити круче поганой Мафии. Не нравиться не играите. И нечего тут
спорить.В прошлом номере журнала Game Land вайс сити стала хитом, игрой номера и темой журнала.
А в мини-обзоре Мафию обосрали ко всем чертям!
ну чё теперь Daedix ты видишь раздницу?!

Chislobus   31 мая 2004 в 10:44

Прикольно было почитать ваше пустобрехство :))) Это чем-то напомнило один спор двух фанатов Ф1:
-Да Ферари лучше!!!
-Чем лучше?!
-Чем МакЛарен!!!!!

Вот у вас тут такой же спор. Макс Пэйн - шутер, и будь у него хоть какой суперпупермегаквазикрутой и интересный сюжет, но если графика будет хуже чем есть, то играть в него никто не будет. VC - все наоборот. Тут суперская графика по большому счету не нужна. Вывод... вернее это должно было быть сначала... MP и VC абсолютно разные игры, поэтому сравнивать их может полный идиот. Вам никогда в голову не приходило сравнивать жидкость для снятия лака и бензин? Надеюсь, что нет, потому что эти жидкости выполняют абсолютно разные функции.

А теперь слово в защиту Мафии... Игра класснецкая!!! Что за чушь там МОАА написал!!! Да, сюжет линеен, но это не отталкивает, а наоборот интересно увидеть, что будет дальше. Соблюдать ПДД необязательно(я их не соблюдал, пока проходил игру). Боевая система нормальная, просто если у кого-то руки в неположенных местах сгибаются, и кто-то не может клаву с грызуном под себя настроить, то это их проблемы ;)
Разница между машинами присутствует и не малая. Кстати в этом Мафия лучше VC, потому как тут физика машин больше на правду похожа, соответственно и разница между машинами тоже почти как в реале.
Кого там нельзя с трех выстрелов убить?! Вы вообще в Мафию играли?! Вспомните концовку игры, она в музее начинается. Помните там вас оставляют с одним пистолетиком с шестью патронами и за углом два придурка стоят. Так как я без читов играл, то патроны пришлось экономить, так вот эти два урода были убиты выстрелом в голову, причем каждому хватило по одному выстрелу.
Ну и наконец гонка. Начну с того, что всю игру прошел без руля, а закончу тем, что конкретно гонку выиграл со первого раза(может все-таки у вас что-то не то с руками?). Жаль, что во фрирайде нельзя по треку на таких же машинках погонять :( Чтоб избавить вас от лишнего слюнопускания скажу, что играл на максимальном уровне сложности.

Maska-Z   31 мая 2004 в 11:33

Deadix, извини, твой ник спутала с Candid, отсюда соответствующая реакция.
"И даже после набирания всех 100% (очков) ТАКЖЕ можно продолжать играть, играть и играть..." - мда? и что же ты продолжал(а) делать после титров то? Как ты играл(а) в VC выполнив все миссии? Ответь пожалуста,потому что либо вы от меня что то скрываете и в игрушке есть фичи которых я еще не постиг..."

Отвечаю:
можно порезвиться с кодами, ведь для полного прохождения, 100%, игры, кодами пользоваться нельзя;
остались постоянные миссии, которые не исчезают -
все гонки - на лодке (пристань), на RC, стадион, вертолеты, и пр. Все перечислять не буду, ты и так знаешь :)
Миссии виджиланте, пожарных, скорой помощи... Интересно, какой предел этих миссий? (В виджиланте я доходила до 243 миссии)
и т.д. и т.п...

Darth Nick   31 мая 2004 в 12:19

Maska-Z, а ты прошла на 100%?

Maska-Z   31 мая 2004 в 15:18

Да, прошла 100% игру без кодов :)

Darth Nick   31 мая 2004 в 18:55

А если с кодами, то сколько процентов "снимается"?

Shuffle   1 июня 2004 в 02:51

Процентов айн-цвайн (1-2%):)

mr. Vercetty   1 июня 2004 в 10:56

Ни айн-цвайн, а eins-zwei (произносится как айнс-цвай), не знаешь немецкий, сиди и молчи. И насчёт кодов, если пройти Вайс Сити с кодами, то по окончанию игры тебе не дадут новую футболку, и жизни будет не 200, а 150, столько же будет и брони. Я проверял на собственном опыте, ведь игрушку - то прошёл раз пять как минимум. А вот того чела который начал пальцы гнуть на счёт того что Vice City отстой. Расстрелять, выпотрошить, переехать катком и повесить на ближайшем дереве, как Чебурашку. В Vice City есть всё: погони, стрельба, юмор, предательства, покупка оружия, поиски, доставка наркоты, сумасшедшие трюки, восхитительные пейзажи, не то что в вашей Мафии. Да, несомненно Мафия хороша, но она вся серая, надоедливая и становится скучно после первой минуты. Так, ладно, что-то разошёлся я очень, пора сваливать отсюда, а то деньги капают, капают...

Cesar   1 июня 2004 в 11:37

Shuffly:вообще-то снимается 6%.
По поводу форума:не нравится - не играйте!Че вы как бабы устроили склоку,делать больше нечего,кроме как кости друг другу перемывать?

Deadix   1 июня 2004 в 16:07

Ненужно меня расстериливать, я хорший.

Насчет кодов то тут нужно учесть что вза коды вы набираете, больше всего снимается за Оружие и за обнуление звезд. А за предположим скины поменять ничего не снимается, так что буде осторожны

Maska-Z   1 июня 2004 в 16:39

ну и ну... Оказывается,

Deadix - бывший Candid. (из его инфы).

Вовентус   1 июня 2004 в 18:12

Andriuxa стопудова прав! Vice City - это крутая игра, захватывающая. В Мафии устаревшие тачки, нельзя выполнять крутые трюки, такие как в VC. Хоть кто-нибудь видел в Мафии мотоциклы, вертали, самолеты и т.д. ? Хотя все это дело вкуса и убеждать кого-нибудь в том, что VC - крутая игра, бесполезно... :(

томми   1 июня 2004 в 18:13

mafia лучьше чем vicecity

Вовентус   1 июня 2004 в 18:18

VC отличается от Мафии:
1. Более современными событиями (где-то 80-ые года если не ошибаюсь!)
2. Изобилием крутых тачек, самолетов, верталей, а главное моциков!
3. Присутствием в игре трамплинов, горок и т.п. (ну разве не круто?!)
4. Полной свободой действий.
5. Крутыми пушками (кто-нибудь видел в доисторической Мафии гранатомет например?)
Кто-то может возразить???

Deadix   1 июня 2004 в 21:32

Хм, как только я ухожу тут все самое интересное начинается, вопрос теперь встал другим боком, а именно : Что лучше VC али Мафия, позволю себе заметить что ото уже обсуждалось в данной теме, ну да ладно.

Товрищ с ником Вовентус сетует на отсутствие в Мафии вертолетов, хорошо. А меня очень бесит то что в VC низя прокатится на трехпалубном Ман О Варе и пострелять по городу из борорудий. Ну плохо это , нескажете? Представляете что бы было если бы на улицы VC поместили извозчиков на лошадях и машинки на паровых двигателях? так же и с мафией, не то время, в тридцатые года вертолеты (так по русски) над городами не очень то летали. А гранотамет тожесамое, почему в VC я немогу походить со средневеоквым магическим мечом? А в латы почему нет возможности нарядится?

Maska-Z о да, это я, тот мерзавец который опорочил славную игру VC ))) но посути раз меня тут так нелюбят нужно инфу менять, )))

Rood   1 июня 2004 в 21:35

Мы обсуждаем игру,а не тебя порочим

Chislobus   2 июня 2004 в 09:02

2Вовентус(извини, но так и хочется сказать..., ну да ладно...)
1. А мне вот как раз и вкатило, что в Мафии действия присходят во времена Великой депрессии - вывод: о вкусах не спорят
2. Присутствующий транспорт полностью соответсвует времени действия в игре. И мне было гораздо интереснее поездить на Фордоре, хрен знает какого бородатого года, чем на Вайсовской машинюхе ниначто не похожей и с таким же непонятным названием.
3. Когда проходишь Мафию до конца, там открывается режим Фри Райд Экстрим. Там трамплины не хуже, чего стоит только трамплин через реку. Бонусов эти прыжки не приносят, зато появляются дополнительные миссии, которые намного интересней езды на Скорой или Пожарке в VC.
4. Мафия это история жизни одного чела, соответственно и построена она по другому, нежеле VC. И минусом это считать в данном конкретном случае нельзя.
5. Томсон и дробовик не хуже Вайсовских пушек, гранаты есть, Коктейль Молотова есть, бейсбольная бита есть, снайперка есть. А гранатометов извините тогда еще не существовало, т.е. полное соответствие историческим реалиям.
ЗЫ VC мне тоже понравилась.
ЗЗЫ каждая из этих игр цепляет по своему. И если бы мне предложили выбрать из них что-то одно, то я бы просто разорвался пополам.

Maska-Z   2 июня 2004 в 10:32

Да, мы тут обсуждаем игры, а не тебя, Деадикс, но я о другом. Возвращаю свои извинения обратно.

moaa   2 июня 2004 в 11:02

2Chislobus

Да, мы в Мафию играли и да же прошли. Про оружие... ДА! В последнем уровне всё специально сделано, что бы мы с вами игру не выбросили.
Боевая система глупая, если вы фанат Мафии, то это не значит, что все, что говорят против неё - неправда. Можно было сделать и как в простых action'ах, а не изобретать велосипед и пытаться чего-то там симулировать. С руками всё нормально, не жалуюсь, а насчёт гонки... Идите на чемпиогат мира по Colin McRae Rally, например, 4.
Да и вообще, если Вам что-то жутко нравится, то да же я не в силах Вас переубедить, каждый всё равно останется при своём мнении. Точка. большая и жирная.

P.S. MOAA никогда не гордит чушь.

moaa   2 июня 2004 в 11:03

2Chislobus

Да, мы в Мафию играли и да же прошли. Про оружие... ДА! В последнем уровне всё специально сделано, что бы мы с вами игру не выбросили.
Боевая система глупая, если вы фанат Мафии, то это не значит, что все, что говорят против неё - неправда. Можно было сделать и как в простых action'ах, а не изобретать велосипед и пытаться чего-то там симулировать. С руками всё нормально, не жалуюсь, а насчёт гонки... Идите на чемпиогат мира по Colin McRae Rally, например, 4.
Да и вообще, если Вам что-то жутко нравится, то да же я не в силах Вас переубедить, каждый всё равно останется при своём мнении. Точка. большая и жирная.

P.S. MOAA никогда не городит чушь.

mr. Vercetty   2 июня 2004 в 12:02

Кто там говорил что машины квадратные? Если у тебя мощный комп, поставь в главном меню Vice City, в опциях (во время игры ни фига не выйдет) разрешение 1024*768*32 стрелочками, а потом нажми enter. Всё у кого там машины угловатые?

Deadix   2 июня 2004 в 15:01

А какая связь между разрешением и количеством полигонов.?

Chislobus   3 июня 2004 в 04:44

2МОАА

Я фанат толкько одной игры - Fallout! А остальные мне просто нравятся или нет.
Про оружие и стрельбу... Ту ситуацию я привел как показательный пример. А вообще по ходу выполнения миссий у меня не один раз получалось грохнуть кого-нить одним выстрелов в башку, и представте себе, получалось! Про боевую систему я так и не понял - чем она дурацкая? Объясните по подробнее, плзз.
Ну и опять про гонку... Я гонял и Мак Рэя 4, всю серию NFS, и пару раз Ф1, но рекордов не ставил, а в Ф1 редко когда до финиша доезжал. И по сравнению с тем же Мак Рэем или Ф1, в Мафии гонка больше на аркадную похожа, среднее отставания противников от меня было полкруга! а вы говорите сложно выиграть ;)

А в остальном вы правы - на вкус и цвет товарищей нет.

moaa   3 июня 2004 в 08:33

Боевая система дурацкая хотя бы потому, что при перезарядке теряются неиспользованные патроны. Мы как привыкли в стандартных FPS и TPS: убил парочку, перезарядил: я тут получается, что вдруг забылся и потерял 20 пуль от Томсона. Я, конечно, понимаю: так и должно быть, но нужно ли это?

Chislobus   4 июня 2004 в 02:00

я этого не заметил, потому как привык выпулевывать до последнего патрона, а потом перезаряжаться, так шта для меня это было каким-то неудобством.

Chislobus   4 июня 2004 в 02:06

в последней фразе следует читать не "было", а "НЕ было" :)

Shuffle   12 июня 2004 в 02:54

Уж сколько воды утекло... Да, раньше за Vice с руками отрывали... Надеюсь то же будет с San Andreas.:)

gamer.exe   3 июля 2004 в 16:25

Уж поскорей-бы вышла Сан Андреас, все ждут, не могут с нетерпения, а она однажды свалится..........
ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА!!!!!!!

Vasy   3 июля 2004 в 16:50

gammer расслабся и играй в Vice!!!А то ты тут щас перднеш с напряга!!!

gamer.exe   4 июля 2004 в 05:25

А Я ЧТО ДЕЛАЮ?! Пока нет Сана играю в Вайс. ))

Maska-Z   14 июля 2004 в 11:10

в энциклопедии игр все игры оцениваются специалистами по играм, и игроками, так вот,
Grand Theft Auto: Vice City - Оценка AG - 90% "наш выбор"
Grand Theft Auto 3 - Оценка AG - 95% "наш выбор"
Mafia - Оценка AG - 90% "наш выбор"
Far Cry - Оценка AG - 82% "наш выбор"

так что все игры хороши - но по своему ;)

TpakTopucT_   14 июля 2004 в 15:03

Короче : Vice City rulez и все это знают.{ кроме некоторых лoxов, которые играют в свои дебuльные Max payne и Far Cry, а если кому то не нравится Vice City то валите с этого форума}

Сaribe.sis   15 июля 2004 в 08:00

Извините сразу за
1 форматирование текста - в блокноте писал
2 грамматические, лексические, стилистические, речевые, фактические ошибки
3 если кому-то не неравится мое мнение пусть напишет сообщение на 1 строчку больше чем мое

Сaribe.sis   16 июля 2004 в 07:23

Привет всем. Тут спорили за что мы любим GTA VC.
Здесь в топике сравнивались 5 игр: GTAVC, Мафия, макс пейн 1,2, Far Cry, Postal. Смотрим что в ВС лучше чем в ... (отвечаю на вопрос темы.)(я не навязываю своего мнения)
1) Свобода передвижения. Из вышеперечисленных конкурента 2 FarCry и Мафия. Про мафию могу сказать что там такие же коробки как и в ВС но все этого не замечают. Свободы там меньше чем в ВС т.к. нельзя заходить почти в никакие дома. Миссии выполняются однообразно. В ВС можно обойти границы и с самого начала попасть на второй. Не спорю о миссия экстрим выигрывает у ВС. А по количеству?
FarCry ну во первых 1 дело город полный реальных жителей (пусть по интелекту напоминающий симпсонов), но РЕАЛЬНЫЙ. А в Farcry нас закидывают на остров в 2020 году к головорезам и мутантам. Это уже не свобода жизни в городе курорте. А блуждание по темным джунглям с вылазками на пляж. (В ВС тоже есть пляж)
2) Транспортные средства тоже можнео сравнить с мафией и Farcryем т.к. посталовскую взрывчатку в расчет не берем.
Farcry одни военные машины. Ну грубо говоря 10 вообще-то их еще меньше. В ВС 120 без преувеличений В ВС мы играем чтобы отдохнуть и поездить по красивым улицам, а в Farcry нужно ехать по тропинкам или пляжам с военными. ВС тоже предлагает повоевать на танке Хантере или грузовике с кодами на оружие у жителей и женский магнит. Теперь мафия. В мафии машины лучше сделаны (особенно повреждения). Когда по настоящему увлечен геймлеем в ВС не видишь неровностей (и не так они бросаются в глаза при быстрой езде.) В ВС тачки просто быстрее ездят чем в мафии.
3) Оружие. Здесь ВС лидирует по разнообразию. 37 видов из них 30 с чем-то играбельных Я в ВС вообще первый раз увидел что отвертку можно использовать как оружие. Во всех остальных перечисленных играх нет минигана и фотокамеры, а в ВС они есть. Дальше спорить не буду
4) Миссии. В ВС их 89, в В максе пейне 1,2 15-17 уровней (линейных), В постале их 19 и все они тоже линейны. В Farcry не помню сколько уровней но не больше 20. В мафии 39.
5) Тот же тупой АИ может стать и плюсом. 1) забавные ситуации. 2)Представте себе чувачков из постала на самой сложной сложности. Они вчетвером с М16 рвут главного героя и работают слаженно. Представьте себе что вы около стадиона достаете пулемет. И через секунду дохните. Из-за тупого АИ в игру смогли поселить много народу. Иначе или карта была бы меньше или улицы пустые (Почти как в MTA)
6)И самое на мой взгляд главное. МОДДИНГ. Из-за того что в ВС старая графика ским может сделать любой и их в инете ТЫСЯЧИ. Если прибавить все остальные модификации которые тоже не очень трудно сделать то их будет больше чем всех модов для всех вышеперечисленных вместе взятых.
Подводим итог: GTA VC это аркада с небольшой примесью симулятора бандита и экшена. Наверняка все любят аркады. Плоской фигни из инета можно накачать дофига. А вот 3D аркада да и еще с 30 видами оружия 120 видами машин 8 профессий 89 миссий 35 яростей 36 прыжков. Плюс неограниченные возможности по моддингу и вы получите игру близкую к идеалу.
Deadix я ответил на твой вопрос? За что все любят VC

Хомяк-Джедай   18 июля 2004 в 16:40

GTA:Vice City-игра века!!!

Maska-Z   30 июля 2004 в 10:39

очень динамичная игрушка,
оторваться от нее просто невозможно ;)

Alex.2550   13 сентября 2004 в 14:40

Игра просто улёт, и улёт надолго.......и от учёбы и от всего.

Nafanya   13 сентября 2004 в 18:26

Игра на долго! Сначало проходил я сюжетные миссии, потом вторичные, далее игра с трейнером и на последок игра по сети! После же всего перечисленного, диск с игрой, и в правду, кладется на полочку и с ней начинает происходить то, что обычно происходит с, надоевшими, играми.

Maska-Z   14 сентября 2004 в 11:14

Нафаня, может быть... Однако после года перерыва меня снова потянуло играть в ГТА Вайс Сити :)) А диска-то уже нет, так что придется брать в салоне невый ;)

Nafanya   14 сентября 2004 в 15:30

У меня то же самое было перед выходом Vice City. Достал GTA III, смахнул пыль, поставил игру, пару прог и поехали!

Хомяк-Джедай   14 сентября 2004 в 19:29

Я тоже достаю Вайс каждые два месяца и играю!

P.S. aka Ne]x[uS   14 сентября 2004 в 20:54

Я его и не удаляю, пускай лежит, всегда охота прийти из универа, полежать и раздавить
пару надоедливых прохожих, тока лучше не играть в GTA перед тем, когда собрались куда-нибудь ехать...>>>
Забываешь о пределе возможного!!!! :))))

Maska-Z   7 октября 2004 в 10:27

Ну, Dr Zlo,
напиши, как ты относишься к игре Вайс Сити?

XanderKage   8 октября 2004 в 17:37

Я не доктор зло, но все-таки отвечу на вопрос Mask'и: Вайс игра конечно сууууууупер, но лично я в нее игра 1.5 года подряд и она мне жутко надоела. Но иногда конечно играю, но не так часто.

Dr Zlo   8 октября 2004 в 20:03

GTA-лучшая игра в своём жанре!!!
И лучшая в мире---это моё мнение!
Все,кто сомной согласны-пишите мне: game-r@crazy.ru

Dark 2.0   24 октября 2004 в 17:33

ребята всё чё вы как дети малые.

Karl Johnson   28 октября 2004 в 12:56

а зачем на мыло то писать я думаю согласно большенство

Иегова   11 ноября 2004 в 14:40

Маска, а что это ты во всех темах точки ставишь? Типа, обсуждение закрыто?

Maska-Z   11 ноября 2004 в 14:46

нет, просто постоянно создают одни и те же темы ;)
а я старые подняла вверх, чтобы в них писали :)

Nemesis20   11 ноября 2004 в 14:46

Candid a vedj on prav ;) tak i estj.

s.e.r.g.e.j   8 января 2006 в 03:47

Cto vi dumaete o VC?Cto vam bolse nravitsia v igre VC i v drugix igrax seriji GTA?????

Klonk   8 января 2006 в 09:46

Vice city - хорошая игра!

землед-Ъ-лъ   8 января 2006 в 11:11

Думаю никто-бы о ней плохо не высказался, хотя у каждый при своём мнении. мя порадовала.

Тommy   8 января 2006 в 12:11

VC супер мне движок у неё нравится

deleted_deleted_xx   8 января 2006 в 12:18

Vice City - F.o.r.e.v.e.r!!!

Senhor   8 января 2006 в 21:03

Клевая игра
Помоему лучше получилась чем SA

75875   9 января 2006 в 05:56

А лично для меня игры серии GTA из обычных игр привратились в системы програмирования для разработки своих игр!!!
Вот такой я неформальный программист... ;)

Leon91   9 января 2006 в 10:08

Eskel-NN Я с тобой согласен. Я не одну игру так не ломал как GTA

faniloko   23 января 2006 в 22:08

Крутая игра на неё модов куча

Crocodildo   23 января 2006 в 23:01

Игра хорошая, но слишком много розового и голубого...

75875   23 января 2006 в 23:47

LEON довай к нам в команду!

Не парень моды это скучно авот саому чтото в ней создовать это вот высший класс...

Федор Сумкин _1   25 января 2006 в 12:21

Ну я думою,что ГТА VC значительно лучше чем ГТА SA.В VC самое на мой взгляд плохого:это точто нельзя плавать,и я хочу,чтобы было больше возможностей заходить в здания!

S.o.S.iska   1 февраля 2006 в 19:40

Gta Vice City сосёт у всех!!!!!
GTa Vice city-лажа полная, хуже игр за всю жизнь не видел!!!

--Вадимыч--   2 февраля 2006 в 13:46

Да ну....Не согласен полностью. Вообще каждая игра по своему особенна и ХОРОША

S.o.S.iska   2 февраля 2006 в 18:42

И всё же Vice City- лажа

TopSide   3 февраля 2006 в 09:12

И трёха и Вайс хороши, а вот Сан Андреас после прохождения начинает надоедать!

Mozart23   3 февраля 2006 в 09:58

Вайс - клёвая игра. Лучше, чем СА.

TopSide   3 февраля 2006 в 10:05

Полностью поддерживаю.

75875   5 февраля 2006 в 01:42

Полюбому ВАЙС рулит!!!
А кто говорит что лажа сам такой!!!
ГТА ВС сама лучшая из серии можно сказать соотношение игры и качества только +...вот моё ИМХО

Paulo Montana   14 февраля 2006 в 22:52

Мне нравится Vice City. Хотя и косяков там много, но она очень яркая и жизнеутверждающая, несмотря на немыслимое количество убийств. Движок практически доведён до соврешенства, такие миллиметражи между тачками и всякими препятсятвиями проходишь на PCJ-600, что просто немыслимо... После Вайса в Мафию играть невозможно из-за её дубового движка (сейчас, конечно, и заступники Мафии найдутся, ну да флаг, как говорится, им в руки. Я высказал свой вкус.).

Steve Fox   6 мая 2006 в 14:35

VC-крутейшая игра из серии gta

LUBITELb   6 мая 2006 в 16:51

На мой взгляд вайс хорош для своих времен, и в свое время он был хорош!

Mozart23   6 мая 2006 в 17:19

Вайс - самая лучшая ГТА

SHik   6 мая 2006 в 18:10

Присоединяюсь. Вайс лучшая игра, хотя в каждой есть что-то свое. По крайней мере Вайс-Сити это моя любимая игруха, беспесты. Хотелось бы, чтобы для нее было побольше модов с новыми возможностями или чтобы сделали ГТАху действие которой опять было в Вайсе...А то Вайс-Сити сторис мне не светит я думаю...

Love Shoot   6 мая 2006 в 20:22

У VS потрясающая отмосфера!!!

Lont Sher   6 мая 2006 в 20:25

у гта 3 атмосфера покруче. но вайс тоже не плох.

R1DEK   20 мая 2006 в 19:32

Игра красивая и интересная!Подводят баги(в основном графические),но если проставить патч то всё становится хорошо.Игра проходится изрядное кол-во времени и не сильно надоедает.Не линейна (помоему) и так же интересно просто жить как выполнять миссии.

виктор13   20 мая 2006 в 22:06

помоему самая лутшая из всех gta

Именем Осташковца   20 мая 2006 в 22:21

Худшая из всех ГТА, за исключением СА.

Apocalipsis from TFG   20 мая 2006 в 23:28

Опять эти глупые споры.. Хотя, мне пофигу, VC - самая клевая из всех GTAи намного лучше САни!

Vexels   21 мая 2006 в 15:45

Нормальная игрушка... до сих не прочь в неё поиграть. Что-то такое есть в ней жизненное... хрен знает!

Romanscool   23 мая 2006 в 18:46

2 Eskel-NN & Leon91 & Programmer
Я с вами согласен ! Игра просто супер !!!
По моему скромному мнению . Ето самая лутшая часть из серии ГТА ...
ГТА 3 берет своей атмосферой . СА не берет ничем .
А Вайс Сити берет чем то другим . Но чем не знаю .
Сразу же с первых минут игры она поглотила меня .

+ Вайс Сити стала основой большынства модов .
+ Благодаря Вайс Сити много людей нашли свое призвание ! (Модостроение)

И я вам говорю . ГТА самая лутшая из серии ГТА .

Но потом Вайс Сити может уступить другому проекту Рокстар . APB

CJ777   23 мая 2006 в 19:09

Вайс - неплохая игра с радостной атмосферой, но графа не очень. Саныч немного получше в плане графики и геймплея но нигде я больше не встречал подобной атмосферы как в Vice City. Вот моё мнение.

Steve Fox   23 мая 2006 в 19:27

Vice-SUPER!!!SA-must DIE!!!

kibergenii   31 мая 2006 в 22:25

Лично я обожаю Vice City

paulgeorgehooks   31 мая 2006 в 23:29

ЖЖОТ И НИИПАЦО!

бумутат   1 июня 2006 в 04:42

Я только в неё играю с небольшими перерывами.
Музыка.
Атмосфера.
Сюжет.
Куча модов на любй вкус.

faniloko   8 июня 2006 в 16:43

gta vc супер

Might   13 июня 2006 в 18:53

Действительно Vice City открыла, так сказать, новый этап в игровом модостроении!
Лично я нарабатывал опыт в создании модов именно на этой игре... Вайс Сити мне больше нравится, чем Сан Андреас... Правда точно не знаю почему... Наверно в этой гаме есть своя атмосфера!

P.S
Что ни говорите но в Мафии графан не в порядок лучше хоть игры близки по дате выхода.

aGaiA.SnIPeR   14 июня 2006 в 10:36

Такой атмосферы как в ВС, нету!
А СА получился таким нудным и длинным, да и требует от компа до хрена...

Arhemond   14 июня 2006 в 18:19

Я на играл в СА, но Либерти Сити лучше Вайса.

s.e.r.g.e.j   16 июня 2006 в 18:19

по любому Vice луче!!!

E1EphAnt   16 июня 2006 в 21:13

млин....тя желый вопрос..незнаю
У всех трёх Гта свои плюсы,свои минусы

Sairis1   16 июня 2006 в 22:33

Одна из лучших игр.

Arhemond   17 июня 2006 в 13:28

От этой темы толку абсолютно никакого уже было сто тем и на Мафии, и на Вайсе, и на Люберти, и на Сане, о сравнивании этих игр. Вам ещё не надоело говорить об одном и том-же, был бы я модером я б эту тему сразу же покосил бы.

s.e.r.g.e.j   19 июня 2006 в 21:08

я в саню не играл и не знаю!!!! мне так толко GTA3 и VICE!!! мне они самые люкс!!!

Snoop DC   19 июня 2006 в 23:35

Раньше проходил - не "вставляло", вчера начал заново - совсем другое, намного круче... Нравится даже больше San Andreas... Хотя их нельзя сравнивать, ИМХО они уникальны...

Homeboy   20 июня 2006 в 14:24

Vice City. прекрасные закаты, девки в бикини, и Майкл Джексон в саундтреке. и вам чтото еще нада?

TEPENY   20 июня 2006 в 14:49

вайса впринципе нормальная тока маленькая

s.e.r.g.e.j   20 июня 2006 в 16:32

вайс ето супер,но толко ест 2 проблемы!!!
1 ето маленький город!!
2 очень лехкие мисии!!

Timmy Vercetti   22 июня 2006 в 01:15

В Вайсе самый клёвый город (правда маленький) и самый лучший сюжет.

WolFEAR   5 июля 2006 в 12:35

Вайс - круто!!!

Arhemond   5 июля 2006 в 13:03

Мне вторая половина города в Вайсе вообще не нравиться не с какого боку.

s.e.r.g.e.j   8 июля 2006 в 14:23

100% VC 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Insomniac   20 сентября 2006 в 19:16

Вайс Сити - это красота! Касивый город, идеальное место для отдыха! (кроме 2 города)

ladykiller69   22 сентября 2006 в 02:44

Insomniac
Cогласен, меня просто прёт от 80-ых, и Майами...))

Arhemond   24 сентября 2006 в 17:51

Игра неплохая, но быстро надоедает.

Liqqy   13 октября 2006 в 17:40

Игра офигенная, но один баг про который я писал, топит игру в параше... =(

Андрей 234   24 октября 2006 в 10:46

а меня gta vice city бесит

Genoc1de   25 октября 2006 в 16:29

Вайс неплохая игра, но мне больше по душе трёха...

Chaprral   25 октября 2006 в 17:00

VC моя любимя из всей ГТА серии вольные 80-е.....

Insomniac   25 октября 2006 в 17:03

Мне всегда больше всего нравилась Gta VC.

santas_   13 ноября 2006 в 21:04

GTA VC меня больше порадовала чем GTA San Andr....

Genoc1de   5 декабря 2006 в 22:46

Хорошая игруха...Но аццтойная атмосфера...

Ankuzya   9 декабря 2006 в 01:37

Отличная игрушка! Жаль, что у меня она была очень и очень давно...

LamerOnLine   11 декабря 2006 в 13:55

Угу, радует небезосновательно. Но до Сана, ИМХО, не дотягивает. После СА она какая-то кукольная. Хотя лучше чем треха.

Tenpenny   11 декабря 2006 в 18:46

по мне так лушая гта,но быстро кончилась

DK- 07- BENCON   12 декабря 2006 в 20:39

слишком яркая и меня это бесит но игруха классная

Рысь из Пустоши   14 декабря 2006 в 18:27

Яркая и интересная, повышает настроение.

LamerOnLine   14 декабря 2006 в 18:54

Да, после мрачности трехи и прямь повышает настроение. Хотя уж и слишком ярко. Сан - оптимальный вариант в этом плане (по цветовому контрасту и гамме).

ladykiller69   16 декабря 2006 в 02:33

Моё мнение о Вайсе - Музон что надо...

Paulo Montana   17 декабря 2006 в 15:39

LamerOnLine, в Сане самое мерзопакостное распределение цвета (небо ТАКОГО цвета никогда не бывает) и света (едешь на тачке ночью и вдруг - хлоп: осветился задок, как будто сзади машина догоняет, оборачиваешься - никого нет). Вайс Сити оптимален и вовсе не слишком яркий. Он яркий по сравнению с "трёхой" и Саном.

Maria Latore   17 декабря 2006 в 15:45

Вайс сити очень гламурный город.Город роскоши,а треха город мрака.

[666] MaxXx   18 декабря 2006 в 08:32

Абсолютно согласен! В GTA 3 - Ощущение поздней осени! Небо слишком тёмное , солнце светит тускло! Вайс Сити - очень яркий !

LamerOnLine   21 декабря 2006 в 11:39

Да в ГТА3 и неба то не так много. Одна надземка полгорода занимает. В вайсе попросторнее, хотя карта и не больше. А вот сан - это да... Мерзопакости там не видел, но, по крайней мере, не сумрак и глаза не режет. Балланс, таки его мать... Кстати, по сравнению с вайсом тачки не так тупо сзади пропадают. В VC меня это особенно бесило.
Но по красоте и озвучке вайс вне конкуренции.

faniloko   4 января 2007 в 13:10

vice city это круто

Sukkubus   4 января 2007 в 16:52

У меня тож такое отношение было в прошлом, до выхода San Andreas, а щас просто одна из красивых как по "внешности", так и по сюжету игр, в которую почему-то все тянет играть

Genoc1de   10 января 2007 в 17:12

Игра то неплохая, тока форум дохлый.

Рысь из Пустоши   19 января 2007 в 15:20

GTA VC - суперская игра! Особенно главный герой!!!

Steve Fox   23 января 2007 в 13:51

2 Genoc1de
Сейчас все форумы дохлые.Кроме San andreas.

EROY   24 января 2007 в 21:48

Скорее все форумы дохлые кроме болталки...

NofeRan   2 февраля 2007 в 19:36

!!!!!!!!!!!!!!Я не понимаю на черта вы Сан Андреас поносите? Сравнивать Vice City с ним это всё равно что сравнивать две разные игры!!! Объективно СА круче по всем показателям лично я обожаю и Либерти и Вайс и СА и сюжет у всех отличный просто вряд ли кого-то сейчас можно убедить в том что ВС лучше чем СА (ну разве что кому не нравятся черные гангстеры) и черт возьми сюжеты тем и хороши что они все разные и умники тут выступавшие насчет того что СА хреновый я думаю лучше бы не придумали потому не надо гнать беса!!!!
Культура 80-х конечно ничего мне нравится богатый город но Томми не очень подходящий персонаж для главного героя (т.к. настолько крут что ему после половины игры примерно после убийства Диаса полагается быть боссом и торчать в особняке наслаждаться жизнью вместо того чтобы шестеркой бегать куда байкеры/гаитяне/кубинцы пошлют) мне нравится Томми но некоторые миссии просто выводят из себя ("Убить жену", pizza-boy, и в том же духе).
P.S. Vice City рулит!!!! (Но SA лучше)

mac1   1 марта 2007 в 11:44

Сан Андреас конечно лечше Вайса и я согласен с NofeRan. Хотя в Вайсе (модерн мод) графика гораздо лучше чем в Сане.

JTK3   12 марта 2007 в 01:17

Опять соглашусь с -DiMaNiCH- =)))

ladykiller69   12 марта 2007 в 02:34

Нет, самый красивый город из GTA это San Fierro...

LamerOnLine   12 марта 2007 в 10:23

Возможно... Хотя мне больше нравится ночной Las Venturas. Особенно бульвар Старой Вентуры...

Петька ЧеховЪ   18 марта 2007 в 17:53

Vice-бриллиант серии
GTA 3-мрачная атмосфера Либерти ,короче говоря "на любители"
А Сан настолько кривой и недоделаный что павесицца мона выезжает на кривоисполненных нововведениях и неплохо продуманому сюжету...
Вайс или просто Вася ...
Супер....кто скажет мультяшнеая графика?
Ведь это и есть Вайс Сити....Майами вы когда нить CSI:MIami видели?А Старски и Хатч? ну как вам Майами всёё та же мультяшность и это классно сделано....Кто хочет поспорить со мной?

DarkinCat   18 марта 2007 в 18:29

Я люблю все серии GTA особенно GTA1 и 2 потому что в них сюжет настоящий в смысле тачки воровать надо или угонять и убивать их владельцев,а и еще что в GTA1 и 2 есть все города GTA(почти).

LamerOnLine   20 марта 2007 в 10:09

Петька, спорить с тобой желания нету, ибо за сотню подобных споров сий процесс уже надоел. Насчет Вайса могу согласиться, но с натяжкой. По поводу GTA 3 - этот серый лабиринт из однообразных кубов, призванных изображать дома, ибецильный гг, банальный сюжет и убогая (на данный момент) свобода произвола меня не впечатляют совсем. Сан же, напротив, помимо продуманного (тоже с большой натяжкой, разве что за исключением первой трети - там он просто шикарный!) сюжета с лихвой выезжает за счет тех же нововведений и оригинальности. ИМХО, Сан все же является венцом творения Рокстар, хотя и несколько затянут. В первые два-три прохождения это даже радует, потом уже не очень...

Петька ЧеховЪ   20 марта 2007 в 16:42

Твой ник говорит за тебя....
/Петька, спорить с тобой желания нету, ибо за сотню подобных споров сий процесс уже надоел\.Этот будет сто первый .....
Свой пост со лов По поводу GTA 3 напиши на форум GTA3 или тому же ladykiller'у
....хех....

LamerOnLine   20 марта 2007 в 17:57

За меня говорит только мое Я :)
А на форуме GTA 3 я не появляюсь. В основном на СА, да тут в паре тем... Впрочем, и на форуме Сани хватает троешников, поливающих зеленой гадостью Андреас и проповедующих культ трешки. Что примечательно - никакой аргументации за подобными персонажами замечено не было...

ScorpionJR   26 марта 2007 в 21:07

Конечно не самая лучшая игра в мире ,но мне она нравится больше всех,так что GTA:VC круче некуда!!!!!

Петька ЧеховЪ   28 марта 2007 в 14:11

Так ЛамерВСети ты со мной не споришь?Глазки закололо?

Ankuzya   30 марта 2007 в 18:29

Хоть и слышится от некоторого количества юзеров, что Вайс игра "розовенькая", и отчасти соглашусь с этим, но лишать из-за этого игру статуса хорошей не стоит.
Достаточно приличная атмосфера частичной узаконенности действий главгера, обаятельного Томми Версетти, по характеру своему задающему ритм на вес процесс прохождения. Исходя из всех возможностей игры, достаточно разнообразны миссии героя и возможности их выполнения. Повторюсь, чтобы не возникло непонимания с чьей-либо стороны... рассматривая только игру в целом можно так сказать.
По сравнению с Саном, конечно, окружающая обстановка немного теряется, но кажется более яркой и солнечной, а посему нет гнетущего ощущения жизни в низших слоях населения. В общем-то, уровень достаточно неплохой=)
Средства передвижения перебрать? Даже не хочется... у меня Вайс соединен с NFS: Underground, так что нареканий нет)))
Лично я играю в Вайс с гораздо большим удовольствием, чем в Сан... Надеюсь, оценка понятна;)

Paulo Montana   1 апреля 2007 в 21:05

LamerOnLine
пожалуй, насчёт "трёхи" ты прав - она несколько нудноватая. А вот насчёт Сана я с тобой не соглашусь - Рокстаровцы показали класс в изображении природы в Вайсе, там Солнце слепит глаза, а небо с вполне настоящими облаками! На пляже можно притормозить ваш багги и встретить рассвет под расслабляющие звуки Emotion 98.3 MHz...
А знаешь, какой рассвет в Сан-Андреасе? Появляется маленькая светящаяся точка, затем она увеличивается... И тут - хоба на! Вот вам и Солнце. И небо странного сине-зелёного цвета... Облака там отдельная тема - они похожи на тонкие слои какой-то прозрачной белой массы, особенно это заметно, взлетая на самолёте или забираясь на гору Чилиад.

Петька ЧеховЪ   2 апреля 2007 в 16:17

Lamer пожал хвост гыгыгыгы=)

Toreno   2 апреля 2007 в 16:49

и это повод гадить?

Петька ЧеховЪ   3 апреля 2007 в 20:42

Да нет....несогласных просто нет...

LamerOnLine   4 апреля 2007 в 11:56

Лупоглазый Пол, сам знаешь - на вкус и цвет... Скажем, мне в Сане нравится т.н. 21-й час. Также гораздо лучше выполнено освещение городских улиц в том же ночном Вентурасе. Ничего подобного в Вайсе нету. Про облака вообще тема отдельная - этот недостаток на самом деле является следствием куда более серьезного преимущества - полноценных полетов. Зато туман сумели проработать как никогда ранее...
Я никогда не спорил - солнечные эффекты в Вайсе, безусловно, лучшие во всей серии, но не ими одними мы сыты...

Петька Чехов, ты когда-нибудь слышал анекдот про Неуловимого Джо? Так вот - он про тебя :)

EL TORO   4 апреля 2007 в 14:28

Vice City хорош,а Myriad Ilands ещё лучше!!!

Петька ЧеховЪ   6 апреля 2007 в 15:41

2 Lamer
Нет не слышал....расскажи...
2 EL TORO
Чё за Myriфв ilands?

Orto Dogge   6 апреля 2007 в 16:14

Петька Чехов, рассказываю анек про Неуловимого Джо.

Салун, сидят ковбои, тут в помещение гордо и вальяжно заходит еще один, заказывает себе виски и садится в темный угол. По залу проходит ропот "неуловимый Джо, неуловимый Джо...".
Молодой ковбой спрашивает у старого:
-Что это за Неуловимый Джо такой?
-О... Этого парня никто не может поймать.
-Что, прям совсем никто? Он действительно неуловим?
-Абсолютно.
-А почему?
-А он на х^й никому не нужен.

Петька ЧеховЪ   8 апреля 2007 в 19:26

Понятно......Ламер он и в Африке ламер......
Опять не прав потому что не только на форме Vice City я сижу.....

Paulo Montana   9 апреля 2007 в 01:06

LamerOnLine
насчёт полётов - ерунда полнейшая: в Вайсе также можно регулировать высоту полёта, но таких глюканов с облаками там не бывает.
Ты вообще давно играл в Вайс? Я вчера. Пройдись по улице, где находится гостиница Океанский Вид (там ещё играть начинаешь) ночью! Очень реалистичное ночное освещение, ничуть не хуже, чем в Вентурасе, а можно сказать и - лучше!
Что касаемо и остальных природных эффектов - то и они в Вайсе реализованы лучше: в песке на пляже можно реально застрять на тачке, как не застрянешь ни в пустыне в СА, ни в грязи. Ветер переносит бумажки и газетные листы по тротуарам, воздух более прозрачный. Пальмы колышутся на ветру!

LamerOnLine   9 апреля 2007 в 13:03

Да, давно, на позапрошлой неделе. Это было мое четвертое прохождение.
Глюканов с облаками нету, но я уже сказал - в Вайсе нету нормалных полетов. По мне лучше глюкавые облака нежели такое убожество как вайсовые леталки.
ЗЫ Глюканы замечал только на ноутбуке - че-то там с видюхой они плохо контачили. На настольном компе никаких багов не заметил.
Про Океанский Вид - знаю, пожалуй, самое красивое ночное освещение в Вайсе. Но до Вентураса как-то не тянет, именно в плане красочности. Что поделаешь...
Застрять на тачке ни разу не получалось, траблы с управлением есть, это да. Ну ты попробуй покататься по пляжу в Лос-Сантосе - такая уж большая разница? Зато управление и динамика машин в Сане куда реалистичней (кроме, конечно, этмх тупых багов а-ля мотоцикл переворачивающий грузовик).
Вообще складывается впечатление что ты играешь на минимальных видео настройках...

Петька, иннах :)

Петька ЧеховЪ   9 апреля 2007 в 19:54

иннах....это как сказал (терь великий) Stormer
фраза-подгузник в которую мона сцать не опасаясь последствий?...

LamerOnLine   10 апреля 2007 в 11:32

Именно о последствиях и думал. Ибо задрал этот перегон флуда. Но, видно, не помогло... :)

Paulo Montana   11 апреля 2007 в 20:39

LamerOnLine
на пляже в Сантосе машины ездят все хорошо - даже низкие Буллет и Чита. А попробуй на Чите поехать в Вайсе по пляжу... Вот.

LamerOnLine   16 апреля 2007 в 11:05

На пляже на лоурайдерах ездить - сплошной гемор. На остальном вполне терпимо.
По правде говоря, я вообще не знаю зачем в Вайсе выезжать на пляж - там же нихрена нету. В Сантосе он намного веселее, да и за петушком побегать можно :))

ViceTim   16 апреля 2007 в 15:50

Когда таксуешь, то частенько приходится заезжать на пляж. Кстати, на кэбе ездить по песку лучше чем на простой такси.

Петька ЧеховЪ   17 апреля 2007 в 00:52

Попробуй взять Вуду и проехаться по пляжу Вайса залетая через проход...

LamerOnLine   17 апреля 2007 в 12:17

Ну и что такого? Не взорвался вроде...

Петька ЧеховЪ   17 апреля 2007 в 12:41

Да нет шесть кругов вокруг себя на ручнике с камерой на бампере....это надо уметь...а если получится то голова её долго будет кружиться....увы в Сан тормоз работает как анти-газ...прямопараллельно так сказать....

LamerOnLine   17 апреля 2007 в 13:50

Гы... В сане как раз верты на месте лучше удаются. Если проходил автошколу - сам знать должен.

EL TORO   17 апреля 2007 в 16:10

Петька!!!Отвечаю!!!Myriad Ilands енто мод в котором полностью новые тачки,новые миссии,абсалютна новый город!!!У нас такой мод почти в каждом магазине продаётца!!!

Paulo Montana   18 апреля 2007 в 02:05

LamerOnLine
"По правде говоря, я вообще не знаю зачем в Вайсе выезжать на пляж - там же нихрена нету."
Эх, а по мне так отлично! У меня сейчас в Вайсе установлены кой-какие раллийные болиды: Lancia-Delta, Ford-Focus WRC, Nissan-Skyline Rallye, KamAZ-4925... На них очень приятно разогнаться по этим песчаным "дюнам" и представить, что ты на ралли-марафоне. А там ещё и кроссовая трасса есть...
"В Сантосе он намного веселее"
В Сантосе не пляж, а название одно... Маленький кусочек с песком. Где подходящий пляж (более или менее), так это - в Сан-Фиерро. Но в Вайсе всё равно - лучше.

ViceTim
Да, у Кэбби тяга лучше, я тоже это заметил. Но в последний раз в Вайсе таксовал на Волге-ГАЗ 24.=) Хорошая машинка!

EL TORO
В "Мириаде" не все тачки заменены, из города до конца доделан только маленький островок (но он маленький, да удаленький!).

Kondrat_Sun   18 апреля 2007 в 10:29

Vice это пожалуй моя самая любимая ГТАшка. Хотя я играю и в саню и в тройку. В васе я позаменял почти все тачки кроме трёх и те постави на крутые диски, позаменял дароги, вставил спидометр бесконечные патроны, скин игрока и ещё разные фишки. Хотя против других частей ничего не имею. Vice рулит!!!

Петька ЧеховЪ   19 апреля 2007 в 16:33

Хотелось бы посмотреть....скептически я отношусь к таким модам...во говорят
новые тачки-старые в новой комбинации
новые миссии-штук 8
абсалютна новый город-размером с остров Морксой звезды...
а у нас такой мод даже не продаётся...
Кстати не скажете где найти графический спидометр?

Kondrat_Sun   19 апреля 2007 в 17:47

Петька Чехов я тебе бы с удовольствием показал. Не один день и даже неделю я патчил её. Всё поставлено на обычную чистую игрушку. Все эти моды появились у меня не сразу, а появлялись постепенно. Кстати никаких новых миссий там нету и это не какая-нибудь готовая версия типа ViceCity KillerKip. А спидометр я брал у пацанчика уже давно, а где он его взял я не знаю.

Paulo Montana   25 апреля 2007 в 11:00

MrVersetti
бесконечные патроны появляются по прохождению игры...=)))) Только не пойму - зачем они вообще нужны? В чём интерес-то? Так хоть поехал, затарился патронами и пострелял. А с бесконечными? Стреляй да стреляй. Не интересно.
А спидометр много где есть, поисковик в помощь! =)

Orto Dogge   25 апреля 2007 в 11:16

Да куда не перни в спидометр попадешь, на самом деле.
А чем тебя бесконечные патроны не устраивают???
Я в ГТАшках вообще не понимаю как можно оружие покупать. Вроде все от врагов достается, как трофеи.))

Paulo Montana   25 апреля 2007 в 12:20

Orto Dogge
не устраивают тем, что это не реалистично. Да и не интересно. А тут: менты, спецназ... А у тебя патроны кончаются и ты спасаешься куда-нибудь. Вот в чём интерес.

Sukkubus   14 июня 2007 в 22:45

Playgod? щас все так могут сказать, а прокомментить нельзя? VC лучше III по миссиям, сюжету и красоте, хотя и у последней есть свои плюсы.

wtf_kamikadze   14 июня 2007 в 22:47

По временам вайс сити когда играли норм а щас...

killer1889   6 октября 2008 в 21:32

Вайс Сити FOREVER!!!!

Gabe Logan   6 октября 2008 в 22:02

ИМХО: Vice City не очень интересная, только если секреты всякие искать или когда делать нечего.А так самая дурацкая из всех трёхмерных GTA

Breathtaker   6 октября 2008 в 23:12

Вайс дерьмо!

Окрута   7 октября 2008 в 06:04

Вайс Сити моя любимая игра, хотя бы потому, что трёху раньше было сложнее достать, трёха постоянно тормозила (только сейчас нашёл хороший вариант) и главное, у Вайс Сити есть русская озвучка, а это большой плюс, по сравнению с трёхой.

Talan   7 октября 2008 в 15:01

Окрута
Да уж, от такой русской озвучки блевать хоца

RJ_de_Rex   7 октября 2008 в 15:03

эт точно, играйте с оригинальными голосами, ведь озвучивают их актеры голивуда а не какие то гопники

Страта   7 октября 2008 в 20:07

Клевая игра, обожаю, ток тормозит, сцука(
Ну ничего)
П.С. люди, скажите, а то я так и не поняла. Мерседес считалась девушкой Томми, или как?

Talan   7 октября 2008 в 22:28

Страта
или как :)

-Меч-   7 октября 2008 в 22:58

Мне нравиться схожесть с фильмом Scarface 83 года, и 80-е года...

DireStrait   31 декабря 2008 в 03:50

нам она нравится,потому что это первая игра в которой есть реальная свобода!!!И эти "коробки с окнами" на то время казались такими реалистичными...!!Когда я услышал о такой игре,я не поверил..я не верил,что можно просто ходить по городу...делать свои дела..и я папу попросил.чтоб он мне купил гытыа:)..и когда утром на столе я увидел эту коробочку,с надписью GTA..моей радости не было предела...и не гоните на Мафию крутая игра!!

Tommy Vercetti aka Tomver   31 декабря 2008 в 11:37

DireStrait
Полностью солгасен с этим человеком!

Candid
Мразь.

Street Mag   31 декабря 2008 в 13:18

Vice City охеренная игра , особоенная такой была на момент выхода, это был шедевр. Сейчас это просто игра, где можно устроить то, что низзя сделать в жизни, полный беспредел и от души повеселиться!

RJ_de_Rex   31 декабря 2008 в 13:39

Солнечный город, куча разных банд, атмосфера 80-х, а так же, чем мне нравится игра, взял катер и начал плавать вокруг города и тут не будет как в трехе или сане, то других катеров нет, то в час по чайной ложке, вода вокруг буквально кишит другими катерами, лодками, яхтами

FucQ   31 декабря 2008 в 14:48

Странная вещь:мне хочется играть в вайс зимой,а в гта3-летом,в жару.)

_Гуля_   31 декабря 2008 в 19:30

Вы на дату последнего поста смотрели?аффтар тему уже,дай боже,в гробу.

CutToSleep   5 января 2009 в 03:31

Я уже писал об этом... Хотят люди разговаривать на эту тему - что же им, ещё одну такую же плодить?

Oсean   8 января 2009 в 13:02

Моя реклама для игры Вайс-Сити:

Поиграть в Вайс-Сити - это все равно как погрузиться в чудесный сон, где ты оказываешься крутым парнем, а вокруг роскошь, особняки, яхты, вечеринки, солнечные пляжи, сексуальные девушки, крутые тачки и супер-экшен, и всё это на одном дыхании! Американская мечта! Схватка за куш и жирный кусок, где ты выйдешь победителем, и у тебя будет всё! (А тебе за это ничего не будет :). Ощутите себя суперменами хотя бы в виртуальном мире! Играйте в великолепную Вайс-Сити! Все ваши потаённые мечты, в которых вы боялись себе признаться, найдут здесь своё воплощение. Почувствуйте себя доминирующим самцом среди отравленных пороком партнёров и эротичных моделей! Мир прогнётся под вас, и вы будете королём в своём королевстве, королём среди прибылей, которые делят наркоторговцы, бандиты, жулики и сутенёры! Хотите в мгновение ока перенестись из вашего обыденного мирка в красивую жизнь богатого и аристократичного южного курорта? Играйте в Вайс-Сити! Там все мечты сбываются!! Завлекательная сказка, где вы - главное действующее лицо! Хотите однажды проснуться боссом? Эта игра для вас! Вайс-Сити!! Незабываемый мир, незабываемые ощущения!

PS. Не забудьте выйти из образа крутого и непобедимого мачо после игры! Это всего лишь игра! :))

Mikkу   8 января 2009 в 20:53

да меня в этой игре в принципе всё привлекает=)))

Рысь из Пустоши   10 января 2009 в 17:48

Люблю Вайс-Сити за светлый, яркий город с полной свободой действия, довольно большим выбором оружия и транспортных средств и нормальным сюжетом. На такие мелочи как графика не всегда обращаю внимания.

Night Light   12 января 2009 в 01:49

Хм.. Почему Я возхищаюсь Vice City??? ЗА АТМОСФЕРУ ТОВАРЕСЧИ, ЗА АТМОСФЕРУ. Ну вот скажите мне где можно часами напролёт расстреливать полицейских, а потом заехав в Pay'n'Spray снять с себя все звёзды. Где можно врезавшись в здание на моцике сделать тройное сальто, а потом ещё приземлиться на соседнее близлежащее здание??? Я люблю эту игру, и попрежнему спустя годы считаю, что это ЛУЧШАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

P.S. В эту игру я впервые поиграл в 2004 o_O году, когда мне было всего 11 лет. Тогда она меня так зацепила, я получил такое незабываемое ощущение, когда впервые на собственной машине ехал встречать рассвет на берег океана, что не оставила вплоть до окончания 2007 года. Почему 2007? Хм, возможно возраст...
P.P.S. В GTA San Andreas я поиграл в 2006, тогда же я прошол её с нуля до ста процентов. Да, признаюсь местами было сложно и так и хотелось ввести чит-коды, но у меня была цель - пройти эту игру до конца, выведать её фишку, изюминку.. не выведал. Почему спросите вы меня. Да потому что этой фишки в Сане просто нет. Есть конечно куча добавок в геймплэй, но всё равно это не то, нет таво непередаваемого ощущения какое было в VC... Это море, солнце, пляж... этого не забыть никогда.
I LOVE THIS GAME!!!
GTA 4 = R.I.P.

Mr.Elder   12 января 2009 в 05:23

Эта игра была на моем ПК самая первая, но я игрой не восхищаюсь.

JB-n   12 января 2009 в 15:23

Это 80-е. А они оказались для меня очень даже интересными. Вот и восхищаюсь этой игрой, так как это единственный способ так глубоко проникнуть в замечательные диско-годы...

Montane   16 января 2009 в 20:08

JB-n, я солидарна с тобой.
Да, я восхищаюсь этой игрой. Я уважаю эту игру. Я обожаю эту игру.
Это был рывок. Сильный рывок. Вы помните GTA III? Я помню. И я помню свои первые моменты с GTA Vice City. Я помню, как смотрела на неё как на чудо игростроя.
Столько свободы - какая игра вам ещё такое даст? И ГГ очень харизматичный.
Да-да, не рассказывайте мне про SA, про IV-ю. Я знаю - там свободы ещё больше. Но меня там восхищает собссно атмосфера 80-х. Один из моих любимых периодов: рассвет рока и диско - моих любимых музыкальных жанров.
И не надо говорить мне про графику. Да, с Mafia и рядом не стояла. Но нужна мне эта графика, когда я просто погружаюсь в этот мир 80-х?
Mafia - это вообще отдельная история. Как и Max Payne.
Игра сделана на совесть. И я буду продолжать в неё играть.

бумутат   30 января 2009 в 01:45

80-е решают! Эпоха отличной музыки, красивых ИМХО машин и абсолютного военного превосходства России в мире ;)
Протагонист самый харизматичный во всей серии - смекалистый гангстер с тягой к роскоши и без гоповских замашек. Да его судьба не так драматична как у его тёзки из "Мафии", но для легкомысленной ГТА он идеален. В игре множество отсылов к событиям и фильмам тех лет.
Я играю в неё. Она для меня до сих пор номер один. Я надеюсь, что R* ещё вернёт нас в Vice-city 80-х.

GTAШКИН   15 марта 2009 в 21:00

клевая игра,хотя и старовата

GTA FANanaT   15 марта 2009 в 21:15

Хорошая игра с хорошим сюжетом.

Vata killer   26 апреля 2009 в 09:36

Эта игра, первая игра в которую я играл на своем компе!!!!!она самая лучшая

feyfolken   26 апреля 2009 в 16:54

Считаю её лучшей из всей серии GTA.

Анна В.   26 апреля 2009 в 19:01

Для меня она сама лучшая по сюжету, прекрасная игра актёров, хорошая атмосфера города.

Glastonbury   27 апреля 2009 в 10:59

Потому что это Майами. Помню всю зиму играл в ГТА3, такую же холодную и пасмурную (в хорошем смысле), и вот весной неожиданно для меня выходит этот город Порока, такой же жаркий и яркий как весна. Один из лучших игровых городов после Либерти.

Tomas.   29 апреля 2009 в 09:24

80е - шикарное время. Красивые машины, одежда. Легендарная музыка и фильмы. В Вайсе есть по крайней мере 3 из этих 4х пунктов + атмосфера самих 80х.

Condemned631   3 июня 2009 в 17:53

люблю угонять тачки! ну и пострелять в кого-то.

FucQ   3 июня 2009 в 18:00

Атмосфера 80-х, гламур, музыка известных исполнителей 8-го десятилетия 20-го века, солнце, море, пляж.....

I raspy61 I   3 июня 2009 в 18:19

со всем солидарен, но атмосферу как то не очень передали

JB-n   3 июня 2009 в 23:15

Незнаю, незнаю, лично я какбэ не ходил по Майями в 80х годах, так что про достоверность не могу говорить.

Condemned631   3 июня 2009 в 23:25

атмосфера лицо со шрамом.

ScaryFad   3 июня 2009 в 23:30

Отличная игра с отличной атмосферой, отличным сюжетом, отличным саундтреком, отличным геймплеем. Моя любимая часть этой великой серии разделяет первое место с GTA 3.

КОМАНДАНТЕ   5 июня 2009 в 18:47

восхищаюсь потому что атмосфера просто супер

машa   5 июня 2009 в 18:57

Мафиозная атмасфера 80 годов, проститутки я от этой игры в восторге.

hou5e   9 июня 2009 в 15:57

Люди... представьте: Вам 7 лет, с утра, чтобы мама с отцом не заметили, тайом бежишь в комнату с компом... на дворе 1 января... и вы играете... беспредел, убийства - ничего не значат... эта атмосфера... она закралась мне в душу, и теперь я считаю Вайс Сити - лучшей игрой, в которую я когда-либо играл. И каждый год я нахожу старый треснувший джавел-бокс под коробками с диками, тот самый Вайс Сити... и... и не сношу его с месяц. А снося, вспоминая эти незабываемые ощущения...

VALIDOL4IK   27 марта 2010 в 14:55

Моё мнение: GTA Vice City отличная игра, может даже лучшая в серии, не в счёт GTA IV. Отличная атмосфера 80-х (а у R* по другому и небывает), новеянная фильмом Scarface; красивая, а главное "сочная" графика. Не стоит забывать об этой игре, хоть с её выхода прошло уже много лет.

GroveGreenLion   27 марта 2010 в 16:54

Классика... ммммм...

Шпольмозавр   30 марта 2010 в 12:03

Везде есть свои плюсы и минусы.

-zotik-   31 марта 2010 в 16:49

Я согласен с АК 405 16 RUS. Игруха кульная, можно теперь назвать роритетом)) Мне нравилось эта яркая игруха. Тачки нормальные, но вот плавать в ней нельзя. Не в машине, а в игре. Ну я дал бы за игру + 10. Хоть и вней не было явной физики и движка.

Коллекционер GTA   31 марта 2010 в 17:33

Eskel-NN
09.01.06 05:56 А лично для меня игры серии GTA из обычных игр привратились в системы програмирования для разработки своих игр!!!
Вот такой я неформальный программист... ;)

Leon91
09.01.06 10:08 Eskel-NN Я с тобой согласен. Я не одну игру так не ломал как GTA

Та-же ситуация

-VLD-   2 апреля 2010 в 18:03

Мне все GTA понравились,нравятся и сейчас,но большее кол-во времени играю в
Vice City.

Pai Cheng-Tien   2 апреля 2010 в 18:26

Еще один недостаток, то как оптимизированы машины. Особенно когда гонки и такси дают слишком мало времени

машa   2 апреля 2010 в 19:00

По моему мнению это лучьшая из игр серии ГТА, из тех что я играл.

Pai Cheng-Tien   2 апреля 2010 в 19:09

Кроме моих недостатком и недостатков glebkiller больше не на что жаловаться

Wildstylo   2 апреля 2010 в 19:13

моя любимая игра...идеал,имхо

-VLD-   2 апреля 2010 в 19:19

Сейчас я делаю скриптовые моды на нее,скоро появится 1-ый.ИМХО Васю
интереснее модифицировать,чем Треху или Саню

нико ман   5 апреля 2010 в 21:51

отстой игра графа гавно

Стасяно   5 апреля 2010 в 22:18

копитан прайс

когда она вышла, ты только в детский садик пошел...так что скидку на время делай.

Ukrop [Bull1]   9 апреля 2010 в 15:49

отстой игра графа гавно
==========================
Если ты неадекватный школьник то, пожалуйста, не показывай нам этого.

По теме: Вайс действительно одна из лучших гта, мне особенно нравится атмосфера игры - пальмы, розовые витрины в магазинах, саундтрек с модной на то время музыкой - супер. Даже Гта4 посасывает у Вайса насчет атмосферы!

-SK.art-   11 апреля 2010 в 14:42

По моему скромному мнению: Vice City - лучшая GTA. Великолепная атмосфера, классная музыка, Майами, пляж - просто праздник какой то!

Hеревар   11 апреля 2010 в 15:10

Даже Гта4 посасывает у Вайса насчет атмосферы! ) Это точно.По момему мнению Vice city лучшая и почти идеальная гта.Атмосфера,музыка,гемплей...Великолепно.Вот только в поисковике на "моды для Gta Vice city" выдаётся какая-то везде повторяющиеся хрень,а жаль...

EvgeN 1137   12 апреля 2010 в 13:19

очень хорошая игра

Шпольмозавр   14 мая 2010 в 12:58

Вася рулит!Скучаю по ней!!

xenmay   22 мая 2010 в 00:49

Сама GTAVC очень остросюжетная, и, скажу, просто интересная игра.

Shephаrd [U.S.S.R.]   22 мая 2010 в 13:36

Идеальная часть из всей серии GTA. Атмосфера, сюжет, шикарный саундтрек и место действия Майами 80-х.
В общей моя оценка этой игре, 10/10

скороговоркин   22 мая 2010 в 16:57

ну сюжетом особо не пахнет. сан её обставляет по всем позициям. место действие не майами а вайс сити (хотя чемто похож на майами). лучший ГГ всей серии франчайза GTA.

Taxman Taxman   19 июня 2012 в 15:11

просто нравятся миссии

at-400   26 июня 2012 в 10:07

Почему вы восхищаетесь этой игрой?
Игра супер! Отличная атмосфера 80-х, субтропический климат, разнообразие сюжета и т.д.
Кстати, ГТА ВС - первая игра, которую я купил и долго в неё играл. Даже сейчас она популярна.

TML   26 июня 2012 в 16:21

Просто потому, что фанат GTA, а VC была первой игрой.

at-400
Кстати, ГТА ВС - первая игра, которую я купил и долго в неё играл.
Я тоже первую купил VC, правда Делюкс.

nice.blowjob[free]   26 июня 2012 в 16:30

гта вс - это не только покатушки на машинках, но и открытый мир, интересный со своими пасахлками и прочим, я 100% уверен что большая часть играли её не из за сюжета. автора темы накол и в сторону басурман, чтобы не сувалисб

Mаdness   26 июня 2012 в 18:14

Потому что это первая игра, в которую я поиграл на PC.

Prostoi nik   6 июля 2012 в 14:23

не знаю почему но эта игра хит 21 века и она им останется. На мой взгляд эта лучшая часть серии ,и вряд ли какая то часть ее превзойдёт.

CutToSleep   6 июля 2012 в 16:53

Потому что это одна из самых великолепных игр, в которые я когда-либо играл. И пусть Рокстар переплюнула саму себя, сделав СА, эта игра навсегда останется для меня _той_самой_

Jason_Walker   16 августа 2012 в 14:14

Ну это блин 50 на 50!
В gta 3 были надземные и подземный метро а в вайс сити мотоциклы и катера (лодки).

LightHOwUSE   16 сентября 2012 в 16:55

Я считаю, что Вайс это единственная ГТА, которой она должна быть. Тропическая, яркая, немного простенькая, окутанная плотным туманом ностальгии. Даже МоХа не так сильно пробивает ностальгические нотки, как Вайс. Это одновременно память о "тех временах", которые уже не вернуть... и чудесный релакс, для тех, кто просто хочет окунуться ненадолго в "те самые времена") :) Не люблю серию ГТА, а в Вайс обожаю... Вайс феномен, больше чем игра... За что люблю... Ну, Вайс же... Как сказать ещё!

DimZet   21 сентября 2012 в 01:27

Тупая игра, не чем восхищаться. Хотя когда в первый раз играл просто влюбился в игру, а сейчас...

igor from 1992 aka. Нет_имени   21 сентября 2012 в 19:06

Мне понравилась игра.Но это просто суперигра,а GTA III - action на весь мир!

igor from 1992 aka. Нет_имени   7 октября 2012 в 16:31

DimZet
...8 лет спустя ты так ничего и не понял и остался графодрочером и требуешь всего от всех так-же,как чувак на твоей аватарке.

Zmey20009   12 октября 2012 в 20:45

igor from 1992 aka. Нет_имени

...8 лет спустя ты так ничего и не понял и остался графодрочером и требуешь всего от всех так-же,как чувак на твоей аватарке.

Лол. Рассмешил



Вайс мне наскучил после миссии "Death Row". Нечем восхищаться. Разве что есть вертолёты, мотоциклы и больше оружия. Нету атмосферы южного города (в Vice City Stories куда лучше), некрасивая анимация, пешеходы, автомобили...

mazafakа   12 октября 2012 в 21:32

автор графоёб! игре 10 лет, а ты графон запредельный хочешь увидеть. хотя я сам не любитель вайса.

igor from 1992 aka. Нет_имени   12 октября 2012 в 21:33

Zmey20009
Интересный у тебя комментарий,хотя я с ним и несогласен...Ладно.Кто следующий?

igor from 1992 aka. Нет_имени   12 октября 2012 в 21:35

mazafakа
Ты слепой?Он весной 2004 тему создал!Конечно тогда было много холиваров типа "Мафия или Васька ?",модеры темы не умели удалять,а до сегодня дожила только эта тема.

DimZet   16 октября 2012 в 01:52

igor нет имени спустя 8 лет я наоборот понял, что игра тупая. Нормальная гта3 и сан андреас. И не говори всякую хрень.
при чем тут графодрочер и кто тебе сказал что я требую всего от всех?

mazafakа   16 октября 2012 в 14:05

igor from 1992 aka. Нет_имени
ты думаешь я бы писал что-то если бы смотрел на даты?я на них вообще никогда не смотрю, почти

at-400   24 октября 2012 в 12:57

DimZet
VC не тупая!!!

Сашко Фокин   29 октября 2012 в 16:45

Некоторые песни помогают почувствовать гордое одиночество несмотря на нудных родственников за стеной.

TommyAssassin   29 октября 2012 в 22:58

GTA Vice City - это GTA III, от которой отсекли всё лишнее (в техническом плане).

Сашко Фокин   30 октября 2012 в 09:32

TommyAssassin
GTA 3 была хорошей,а тут...

robotizir   6 ноября 2012 в 11:16

1. Хорошая озвучка.
2. Сюжет достоен места в Голивуде.
3. Разнообразие техники.
4. Игра которая поистине мне понравилась.

miha64   7 ноября 2012 в 20:12

спустя 8 лет я наоборот понял, что игра тупая. Нормальная гта3 и сан андреас.
А я так и не понял, чем вам нравится треха. Тупая атмосфера(всегда темный дождливый город), мягко говоря, странноватый сюжет. Игра тупая, нормальные вайс сити и сан андреас. Почему? Потому что первой моей гта была не треха, а вайс...

at-400   6 декабря 2012 в 23:47

первой моей гта была не треха, а вайс...
Тоже сначала купил себе GTA VC, потом GTA SA, а потом уже GTA III.

FucQ   7 декабря 2012 в 01:04

miha64

Моей первой GTA была именно родоначальница третьей серии и третьего измерения GTA - ЖыТыА 3 (02-й год). Затем одноклассник в 2003 году припер диск с Вайс Сити, где я благополучно про*бался года 1,5 - 2 практически безвылазно. И Vice на тот момент я знал лучше, нежели "треху", которую я прошел после прохождения Вайса. Так что не знаю, какую из этих двух игр назвать сподвижником моего фана к GTA.

PS: Вообще был расстроен жутко, узнав, что в GTA 5 фигурирует не Вайс Сити, а Лос Сантос. Однако, возможно, это и к лучшему. Следующая GTA будет явно на другой платформе с бОльшими техническими возможностями, и, вероятнее всего, я полагаю, это будет либо Вайс Сити, либо Лас Вентурас. Именно эти два города постоянно фигурировали на словах в 4-ке.

cesar-vialpando   24 декабря 2012 в 13:32

moaa
"недаром про Vice City будут снимать фильм" - откуда у тебя такая инфа? Вот, уже скоро 2013 год. а где этот фильм? Или я что пропустил? Или это были очередные сплетни? Кто в курсах?

DJ_KOT   26 декабря 2012 в 15:36

Почему вы восхищаетесь этой игрой?
Изумительная атмосфера 80-х! + озвучка, сюжет, автомобили... Ну, тут уже все это описывали. :)

Carbon8909   31 марта 2013 в 08:06

Лучшая часть из всей серии! Саундтрек, атмосфера, город...
PS Наверное, что-либо похожее вряд ли появится. Пусть и в ближайшее время.
10/10

AlSar   31 марта 2013 в 20:16

Carbon8909
Полностью поддерживаю! У меня тоже любимая!

GTAмaнъ   31 марта 2013 в 21:32

Для меня — ворота в мир ПК-гейминга и культурный шок.

Carbon8909   8 апреля 2013 в 10:23

ex-GTAманъ
у меня такая же история.

Mаdness   8 апреля 2013 в 19:27

Аналогично. Она у меня ещё без звука была.

GTAмaнъ   8 апреля 2013 в 22:36

Carbon8909
Да так у многих, похоже.

4upa64   26 ноября 2013 в 01:11

Привет всем)
Не давно прошёл Vice City и по настоящему влился в атмосферу игры.
А началось всё после просмотра фильма который, вдохновил меня пройти эту шикарную игрушку и называется он так - Лицо со шрамом
Шикарное кино советую к просмотру)

И вот наконец я её прошёл, и размышлял что же такого в этой игре, что спустя столько лет в неё интересно играть? и пришёл к такому выводу.
Во первых она буквально пропитана атмосферой тех времён а именно:
сам город Майами,места и неповторимые закаты , музыка тех времён, сюжетной линией и главным персонажем который как в выше упомянутом фильме прошёл через огонь и "воду" в кавычках потому, что он не умел плавать) Он обладал характером и харизмой сильного человека, где его целью было разобраться со всей местной мафией и прочей нечистью)

Во вторых места которые существуют в реале, тот самый Майами-Бич.
Есть место по фильму Лицо со шрамом когда Тони, Мэни, Чичи и Энжело едут на сделку с колумбийцами и выезжают на эту самую набережную, в Ocean Beach рядом с Pay 'n' Spray находится двухэтажное здание, куда можно войти (обойдите здание и поищите вход на втором этаже).
Сами всё увидите)

Может серия GTA когда нибудь вновь вернётся в Майами. Я надеюсь)

FucQ   26 ноября 2013 в 06:46

Темка, конечно, баянистая, но, все таки...

Для меня идеальная GTA - это...

Vice City, 80-е годы. Протагонист по сюжету попадает в тюрьму на весьма приличный срок и выходит из мест не столь отдаленных в наши дни. Пускай изъезженно (Driver Parallel Lines), но, я больше чем уверен, что у Рокзвезд реализовать эту идею получится гораздо лучше.

Intellectual Niko   26 ноября 2013 в 19:42

80-е года - главное преимущество этой игры. Даже, как в моём случае, зная о 80-х только по наслышке, игра заставляет мысленно перенестись в 1986 год, и не возвращаться оттуда. И не смотря на самый разгул мафии и шпаны, это место выглядит раем. Рокстарам бы не помешало когда-нибудь вновь отдалиться от наших дней, и снова изобразить какую-либо эпоху.

AlSar   26 ноября 2013 в 20:02

FucQ
Темка, конечно, баянистая, но, все таки...
Верни ник на Сента что ли.

А по теме - точно такой я не нашел, пускай будет.
Хотелось бы снова GTA в прошлом, в Вайсе.
Но прошлое они вряд ли будут делать, раз теперь опираются на смартфоны и интернеты.
А современный Вайс - вполне могут, не исключено.

TommyAssassin   26 ноября 2013 в 20:45

Но современный Вайс - уже не то. Я думаю, что раз в GTA V был южный Сан-Андрес, то в следующей части может быть северная его часть.

FucQ   27 ноября 2013 в 01:42

AlSar

Я не Сент, а FucQ, уже давненько.

Дабы не оффтоп: Томми, почему же в наши дни Вайс - не тот? Главное в этом городе - атмосфера южного курортного города. Ну а интересный сюжет уж кто-кто, а Рокстар смогут развернуть там.

Сомневаюсь, что будет Вайс. Сама GTA 5 понравилась, но Лос Сантос - нет. Ни в SA, ни в "Пятерке". А вот VC и LC двух образцов - да.

AlSar   27 ноября 2013 в 02:02

FucQ
Я не Сент, а FucQ, уже давненько.
Ну ник когда вернул, круто было.
С Сеатовской эмблемой сочеталось.
VC двух образцов
Двух в смысле ВС и ВСС?

FucQ   27 ноября 2013 в 09:39

AlSar
Ну тогда уж четырех, че.

Тьфу, хотел в сообщении указать VC и LC двух образцов.
Отредачь, пжлст.

4upa64   27 ноября 2013 в 17:17

Intellectual Niko
да было бы не плохо поиграть во что нибудь подобное

когда на улицах правила мафия и вечная война с полицией)

AlSar   27 ноября 2013 в 17:28

FucQ
Отредачь, пжлст.
Сделано.

Damned_Soul   20 января 2015 в 15:13

Игра Легенда. Помню когда у меня не было компьютера у двоюродных братьев увидел эту игру на компьютере. Это было что то. Столько Эмоций. Я был уверен что купив компьютер и эту игру я смогу играть в неё вечно. Что у неё безграничные возможности. Сколько левых версий я играл. Даже какую то версию где вместо Луны была башка какого то чувака. Не мало времени провёл в ней. Вертушки, Лодки и ТАНК который крушил всё на своём пути. Aspirine, LeaveMeAlone, NutterTools и прочие. А Миссия после которой тебе достаётся особняк с бассейном и гаражом это то чего я каждый раз добивался)) Feel Like a Boss)

Артём Борсяк   20 января 2015 в 15:21

Это-классика о которой всеми всё давным-давно сказано!

bеstia   5 февраля 2015 в 19:22

Застал её в клубе когда она только вышла - чувство незабываемое , сверх чоткий гейм , чего только стоит музончик . Особенно доставляет финалка ... в папке audio лежит .. finale.mp3 , мурашечьная темка ;)

Jason_Walker   3 августа 2015 в 12:08

GTA Vice City получилась по атмосфере более яркая, солнечная и экзотическая.
Нежели его предшественник GTA 3 с осенним, холодным, пасмурным Городом Свободы.

А если смотреть по возможностям то Vice City куда более широка чем GTA 3. Мотоциклы, Водный самолет, Вертолеты, Больше оружия.
А в GTA 3 было надземное и подземное метро, мост между вотрым и третьим островом который поднимался и отпускался. Отстрел конечностей у прохожих.

thelig88   31 августа 2015 в 22:12

Наконец то, спустя столько лет после выхода этой легендарной игры, я её прошёл. При том не как обычно я это делал ранее, выполняя только сюжетные миссии, да и то не все, а только те, которые не требовали накопления денег и покупки зданий.

Впервые вникая в происходящее я был удивлён насколько там интересная история хоть и сильно упрощённая, примерно как в в каких нибудь фильмах по подобной теме. Сама история развивается неспешно, на каждого персонажа отводится ровно столько времени, сколько надо чтобы он не успел надоесть. И довольно быстро герой обрастает авторитетом и возможностями, что заметно упрощает прохождение. Отдельно можно отметить аркадную составляющую - поиск пакетов с наркотиками помогает быстро освоить город, найти оружие; дополнительные миссии, которые никак нельзя объяснить сюжетом, вроде "ярости" или мини миссий на управляемой технике, помогают накопить денег. И оружие и деньги, полученные таким образом ещё вначале игры, возможно даже до выполнения основных миссий, здорово помогают не париться с прохождением этих миссий, т.к. можно быстро убить врагов и купить недвижимость как только это станет возможным. Игра проходится весьма быстро и из её мира совсем не хочется уходить.

Никинед   1 сентября 2015 в 18:34

thelig88
Наконец то, спустя столько лет после выхода этой легендарной игры, я её прошёл
Молодец)
Jason_Walker
Ещё большой плюс ВС - более полноценное водное сообщение, острова, каналы - можно с удовольствием поплавать на лодках, не то что в трёшке с её бетонным разделением двух половин карты

Jason_Walker   4 сентября 2015 в 17:46

Единственный минус GTA Vice City - это то что Томми из пистолета и Узи стреляет стоя (точнее во время стрелбы) смотрит немного по сторонам а не смотрит точно в цель по сравнению с Клодом из GTA 3 который стрелял из пистолета и Узи точно в цель и немного со злостью. Хотя наверно это маленький недочет Вайса.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, коды на Lost Planet: Extreme Condition, Doom 3 скриншоты, Settlers: Rise of an Empire, the официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail