PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Моддинг и скриптинг > Вопросы/ответы по VC Long Night [x]

Вопросы/ответы по VC Long Night [x]

Репа-Х   17 мая 2005 в 22:37

Почему у меня после первой миссии у не появляются остальные. Подхожу я к военному около входа, а он мне говорит, что он занят. Подхожу ко второму (спецназовец), а он там чё-то пишет и т. д. а потом надо выбрать да или нет. Выбираю да и игра зависает. А так она не тормозит.

ROMERO HEARSE   17 мая 2005 в 22:40

Я точно не помню, у меня была такая же игра, но помоему попробуй нажать ENTER или выбор стрелками. Кстати. Когда у меня была эта игра, я прошёл 4 миссии, а дальше(я тебя предупреждаю!) просто они очень трудно проходимы!!!
Самое хреновое когда к тубе липнут покойники, и хрен отстреляешся, дакеж!

Репа-Х   17 мая 2005 в 22:41

Я нажал, а она всё-равно зависает.

ROMERO HEARSE   17 мая 2005 в 22:52

А попробуй SHIFT.

ROMERO HEARSE   17 мая 2005 в 22:54

Репа. Как ты думаешь, куда в этой игре делся наш Герой!?

Репа-Х   17 мая 2005 в 22:58

Точно не знаю, но я знаю только одно, его стёрли. В папке models есть папка generic, с помощью её и существует игрок. Я посмотрел скин и увидел эту жирную морду. Вообще Long Night очень сложный мод.

ROMERO HEARSE   17 мая 2005 в 23:05

Так у тебя получилось с выбором?

Репа-Х   17 мая 2005 в 23:05

Не-е-е-т!!! Завтра попробую.

ЗЫ: И харэ так много флудить.

ROMERO HEARSE   17 мая 2005 в 23:07

Ха.. А может спнцназовец и есть Томми?
Хорошо. Флудить больше не буду.

Репа-Х   18 мая 2005 в 15:26

Чё надо делать, когда берёшь одежду спецназовца? Взял я её, а дальше ничего, только этот вертолёт над головой летает. Помню только то, что было написано, закрыть какую-то дверь. И про какие-то 3 замочные скважины.

ROMERO HEARSE   18 мая 2005 в 15:36

Короче. Зайди в 3 ангара, там будут карточки. Потом когда собирёш все 3, в открытые ворота въедут байкеры, их всех надо будет убить. Далее тебе надо будет отогнать автобус от ворот, и дверь закроется. Тогда всё.
ЗЫ. Репа, ты заметил один там прикол!? Помниш, когда тебя высадили из Апача, на тебя полезли три зомби, присмотрись к ним! Заметил?

ROMERO HEARSE   19 мая 2005 в 20:46

Репа! У меня появилась токая-же игра, теперь я буду проходить и Vice, и Long Night! Я к чему. Если у тебя или у кого-нибудь возникли вопросы по прохождению, то спрашивай меня!

Репа-Х   20 мая 2005 в 14:27

Ок.

P. S. И мне интересно, почему надпись моей темы стала жирной. Я не против, просто интересно. Это наверно Маска зделала. Спасибо ей.

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 15:27

Репа. Ты какую сейчас миссию проходишь? Я прошёл где-то шесть! Далее просто очень сложно! Я застрял на той где надо на Dodo летать и сбрасьвать гробы.

Репа-Х   20 мая 2005 в 15:48

А я вот блин ещё на второй завис. Всех перебил, автобус отогнал от ворот, поставил его в тот круг, а круг так и не убирается. Дверь в автобус не закрывается, когда из него выходишь. Чё делать?

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 16:05

Короче. Тебе надо после того как отогнал автобус, идти в кабинку, помнишь, там ещё ваенный стоит с заданием(где в обычной игре записовался). Подойдёшь к чекпоинту, и.... Вот.
Так ты прикол то заметил? ))

Репа-Х   20 мая 2005 в 16:13

Прикола не заметил. А за совет спасибо.

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 16:23

БЛИН. НЕ НАВИЖУ! Моя сестра каким-то раком стёрла мои сохранение в игре!!! Теперь придётся заного начинать проходить!
Так-что теперь я на твоём уровне!!! Будем вместе проходить!
А прикол вчём? В том что первый зомби из трёх, и вобще, это Филл Кессади. Прикольно выгледит.

Репа-Х   20 мая 2005 в 16:37

Чё то не то. Я всё зделал как ты говоришь, а ничего не происходит.

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 16:51

Что ты имеешь ввиду?

Репа-Х   20 мая 2005 в 16:54

А то. Я значит всё собрал, всех перебил и т. д. А когда подхожу к кружку, он типа тоже самое что и вначале пишет. Про какие-то там a b g и т. д.

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 17:02

Если туда, то это глюк, попробуй заного. Кстати. Там ещё какие-то чекпоинты.Один в большом ангаре, там пароль 4534. Другой, у мусорного бака. Я немогу понять зачем они!?
Уменя тоже были глюки!

Репа-Х   20 мая 2005 в 17:13

Вот ссылка моего видеоролика. Щёлкни на картинку. Я на своём сайте разместил. Щёлкни.

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 17:25

Ну правельно. А, В,G-это ангары в которых ты брал 3 карточки. А ты все собрал?

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 17:37

Всеровно не получяется чтоли?
ЗЫ. Репа. Хочешь скрин Фила?
Кстати. Ты выбирался из киностудии, а то попробуй по городу походить, прикольно!

Репа-Х   20 мая 2005 в 17:39

Да. И пришли мне на мыло сохранялку с этой миссией.

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 17:44

Я сюда помещю ещё один скрин прикольный, посмотришь!
А тебе куда скрин Фила, сюда или на мыло?

Репа-Х   20 мая 2005 в 17:48

Туда и туда.

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 17:54

Репа. Ты немог бы сказать как фото отправить, а то я чёто давно не отпровлял.)) Пожалуйста!))

Репа-Х   20 мая 2005 в 18:01

Там вроде чё-то "Прикрепить файл". А вот картинка, щёлкни, посмотри.

Клик для увелечения.

ЗЫ: Когда щёлкнешь, у тебя будет неполный размер, для этого нажми ещё раз на фотку.

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 18:06

И также на форум, да.

Репа-Х   20 мая 2005 в 18:09

Нет. Вот на этом сайте ты можешь засунуть фотку. Затем тебе дадут тэг для вставки картинки на этот форум. Самый верхний - это как у меня (выше), а шестой (или третий от картинки) - это в полном размере. Потом выделяешь ссылку, потом правой кнопкой (копировать). Закрываешь сайт. Потом в окне сообщения вставляешь эту ссылку.

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 18:56

Ну там всё по англиийски.Я не понимаю какие надо делать действие.

Репа-Х   20 мая 2005 в 18:57

Короче, пришли мне на мыло все свои картинки и сейвы, а я сам их засуну на форум.

ROMERO HEARSE   20 мая 2005 в 19:07

Напиши мыло своё.

Репа-Х   20 мая 2005 в 19:09

repindima@rambler.ru

Репа-Х   21 мая 2005 в 11:43

Здорово. Файлы я получил, только надо было отсылать не gta_vc.set, а GTAVCsf1.b и т. д.

Очередь за автографом. Фил. Фила убивают.

Репа-Х   21 мая 2005 в 13:57

А вот мой Фил. Мой Фил.

И помойму Диаз. Ricardo Diaz.

ROMERO HEARSE   21 мая 2005 в 19:42

Репа! Это круто! Я решил назвать 1-ый скрин. Я его назвал "Очередь за автогрофом", 2-ой это "Филл", а 3-ий "Филла убивают"! Ну как тебе скрины?! Если хочешь, могу ещё прислать прикольных скринов!? А где ты увидел Диаза? Чё-то я его негде не видел! А кто с право от Диаза расположен ты не знаешь? Кстати. Какую ты сейчас миссию проходишь, а то я где-то застрял у того парня который сидит на тарелке!? Короче, если кокие вопросы, скажи! ))

Репа-Х   21 мая 2005 в 20:05

Кто справа я е знаю, а Диаз около военной базы. Кстати ты мне прислал не тот файл сохранялки. Надо не gta_vc.set, а GTAVCsf1.b ну и т. д. было прислать. Пришли мне щас на мыло сейвик. Ну и фоток.

ROMERO HEARSE   21 мая 2005 в 21:08

Хорошо, несколько фоток я тебе пришлю! Слушай, а как это у тебя получилось сделать день?))

Репа-Х   21 мая 2005 в 21:16

Очень просто. В папке data есть файл "timecyc.dat". От него зависят день и ночь.

Репа-Х   21 мая 2005 в 21:49

Есть!!! Наконец-то я прошёл эту миссию.

Dungeon Keeper   21 мая 2005 в 23:22

Люди, помогите! Из-за глюков не могу пройти даже первую миссию. Очень часто выкидывает, выдаёт сообщения об ошибках и т.д.
Может появилась новая версия? У мну 2сд. Если весит не много, то скачаю

ROMERO HEARSE   22 мая 2005 в 01:25

Репа. Так тебе не надо уже файл с прохождением, или надо? И если не затруднит, то пришли сюда какой-нибудь прикольный скрин!))

Репа-Х   22 мая 2005 в 10:22

Файл мне не нужен. А вот тебе и пару тройку скринов. Сабре Турбо. Очередь за автографом - 2. Просто прикол.

ROMERO HEARSE   22 мая 2005 в 14:02

А как сделать чтобы файл который делает день педействовал, а то не получается? Надоела эта ночь!

Репа-Х   22 мая 2005 в 14:34

Просто замени старый на новый. Если не заменяется, то удали старый и засунь туда новый.

ROMERO HEARSE   22 мая 2005 в 14:47

А как различить папку простого ГТА и Long Night в папке Program Files.

Репа-Х   22 мая 2005 в 14:51

Как, по названию. У меня лично вот так: GTA - Long Night

ROMERO HEARSE   22 мая 2005 в 15:03

У меня Rokckstar и Rockstar games. Ладно, больше не буду задавать таких вопросов.) Просто я никогда это не делал.
Хорошо. А ты какую миссию проходишь? Я за людей которые на карабле.

Репа-Х   22 мая 2005 в 15:14

Я прошёл 4 миссии. Первая. Потом ту, которую я так долго не мог пройти, миссию с катафалком и вот, где надо в полицейский участок идти.

ROMERO HEARSE   22 мая 2005 в 15:41

А ты случаено незнаеш как возвротится братно в студию когда ты её покинул-вышел прогулятся, а то у меня чё-то не выходит. Я прихожу туда, а там везде зомби! Слушай, это получяется, что бедного солдата бросили на произвол судьбы! Так не честно!

Репа-Х   22 мая 2005 в 16:02

На вертике. А ещё, сзади есть гидроплан, на нём тоже можно. А если ты не хочешь ни на том ни на другом, то тогда взлетай на тачке. Введи код "GETTHEREFAST", потом введи "COMEFLYWITHME, чтобы летать, разгонись и лети сколько сможешь. Высоту регулируй с помощью кнопок Num6 and Num9.

ROMERO HEARSE   22 мая 2005 в 16:06

А где ты вертик то найдёшь? И помоему там всеровно будут зомби.
Я тут погулял, и заметил ещё одного героя--Кент Пол! Помнишь такого? Я тебе фотку пришлю. А ты дошёл до того момента, когда перед тем как покинуть студию, очень и очень много оружия дают! Там помоему весь орсинал игры, можно вволю повеселится!

Репа-Х   22 мая 2005 в 16:14

Вертик-то недалеко от маяка в первом городе, где ещё миссия "С" была, помнишь? А на счёт Кена Пола, то я думаю, что тот парень, который сидит на летающей тарелке - он и есть. Вот фото:

Помойму это Кен Пол... И это тоже помойму он...

ROMERO HEARSE   22 мая 2005 в 16:33

Нет, это не Кент. Я его видил ввиде зомби, он был в фиолетовай рубашке! А верталёт ещё и в студии есть. Там где большой макет карабля, и вентелятор. Но у него заперты двери! Когда они откроется, незнаю. Ура! Я нашёл верталёт(который ты мне говорил)! Это Воробей, он ещё и стрелять умеет. Круто! Кстати. Я тут полетал, и увидел что у Солнечного Авто есть все машины! Ты ведь помоему оттуда взял Саблю, да!? И мне интерестно, зачем изминили облик Фабрики мароженого? Там ведь написано чё-то вроде "Hostess Twinkies". А ты выйди из студии подругому: Забераешся на лестницу где ещё стоит содат около деревянной дикорации, на ней ещё написано типа Бургеры. Заберёшся, и тебе высветется натпись "Выйти из студии", и всё. Так просто прикольнее.

Maska-Z   23 мая 2005 в 13:30

Репа,
размер картинок делай не более width="458".

Репа-Х   24 мая 2005 в 17:38

Окей. Кстати, это я тебе вчера послал письмо на мыло. У почему-то вчера никак на ПГ инет не захотел заходить. Но теперь всё нормально.

Maska-Z   24 мая 2005 в 17:48

угу :) и ответ я сегодня уже утром написала :)

ROMERO HEARSE   24 мая 2005 в 19:08

Репа. Чё у тебя с Long Night? Какую миссию проходишь? Я так сейчас за жирного прохожу, там надо чё-то на фабрике сделать. Пришли мне и сюда новых скринов пожалуйста.) Я тебе тоже пришлю.

Репа-Х   24 мая 2005 в 19:10

Не. Сюда я не буду присылать. Я буду их лучше тебе на мыло отсылать.

ROMERO HEARSE   24 мая 2005 в 19:15

Хорошо. А чё с прохождением-то? А то чёто мы от темы отвлеклись!

Репа-Х   24 мая 2005 в 19:19

С прохождением всё по старому. Остановился на четвёртой миссии. Точнее я её уже закочил. Мне вот всё интересно. Там есть одна миссия где надо на драндулете ездить около банка, и я вот никак не могу понять, сколько же надо проездить, чтоб эта миссия закончилась?

ЗЫ: Не могу играть, т. к. увлёкся Moo Maperom. Я там с киностудией эксперементирую. Зделал так, чтобы стен вообще небыло.

ROMERO HEARSE   24 мая 2005 в 19:22

А с чего ты взял что надо ездить?

Репа-Х   24 мая 2005 в 19:28

Ну а чё ещё. Там написано было береги его или чё-то в этом роде. Ну а если я буду стоять, то меня зомби скинут.

ROMERO HEARSE   24 мая 2005 в 20:41

Слушай, эта миссия называется "Белый конь"?

Репа-Х   25 мая 2005 в 14:48

Да. Тока я не знаю как её пройти.

ROMERO HEARSE   25 мая 2005 в 14:59

А зачем там ездить-то? Там надо зайти в банк и найти девушку! Помнишь место, где сейф с деньгами, она там! Только застрели охранника.

EROY   26 мая 2005 в 21:15

Похоже, что Long Night есть только у вас двоих. Где вы его взяли? В каком городе?

Репа-Х   26 мая 2005 в 21:19

Ну, я в Москве. И не только у нас двоих. Много у кого есть. Только мы одни на нём так сильно помешались. А Det9 я не знаю где живёт. Купи себе тоже. Реальная игрушка.

ROMERO HEARSE   26 мая 2005 в 21:40

Я живу в Питере.
Кстати. Репа. Я по прохождению в тупике, я прошёл 2 миссии за жирного, и больше миссий мне не дают, одна говорит "Больше я не хочу об этом говорить", а другие вобще меня "посылают", остальные вообще молчят! А ты чё за миссию проходишь!?

Репа-Х   26 мая 2005 в 21:52

Я временно не прохожу, т. к. я запорол игру Moo Maperom. Но уже сегодня я решу эту проблему.

ROMERO HEARSE   26 мая 2005 в 22:01

Ну хотя-б где остановидся?

Репа-Х   26 мая 2005 в 22:07

Где-то на пятых-шестых миссиях остановился. Короче на "Белом коне".

Maska-Z   28 мая 2005 в 16:50

Не отвлекайтесь, говорите только о прохождении Long Night

mishap   28 мая 2005 в 21:18

Фуххххх....прошёл я Long Night !!!!!!!! Ура!
Давно не встречал я столь захватывающего сценария прохождения.....
Понятно, что сделано все не На Высшем Уровне, но самая Идея и Реализация - Обалденная...
Молодец тот, кто сделал этот мод...
Больше всего понравилась миссия с едущим грузовиком и вертолетом прикрывающим его....
Ну и Конечно - конец Прикольный, сам не ожидал , что это будет Конец Игры.....
Так что Удачи всем в прохождениии и побольше б таких прикольных модов....
P.S. Жду san andreas ;)

ROMERO HEARSE   29 мая 2005 в 13:37

Репа. А ты проходишь его? Или некак ещё не можишь разабраться с Моо Мапером.
Mishap. Я с табой согласен, что конец прикольный, я и сам не ожидал что там в доках будет яхта Кортэза! А вот миссии ты НЕ все прошёл, потому что там перед окончятельной миссией были ещё желающии на них поработать, а они тебя почемуто отвергают. Я незлюсь на тебя, просто у меня токая же фигня.

Репа-Х   29 мая 2005 в 13:48

У меня потерялся файл .exe. Пришли мне на мыло свой.

ROMERO HEARSE   29 мая 2005 в 13:51

А какой имменно, и где он находиться? )

Репа-Х   29 мая 2005 в 13:57

А нет. Уже не надо. Оказывается он там был. Просто я его в другую папку пихнул.

ROMERO HEARSE   29 мая 2005 в 14:02

А ты получил мои скрины, я тебе их на почту посылал?

ROMERO HEARSE   29 мая 2005 в 14:29

Чёрт. Значит не дошло. Ну ещё раз попробую. И пришлю скрин с яхтой Кортэза.

Log Dock   29 мая 2005 в 14:48

Зойди вот сюда. GTA: Long Night.

ROMERO HEARSE   29 мая 2005 в 16:11

Дааа... Ну ты и намудрил... Зачем токие сложности- то?

mishap   29 мая 2005 в 17:07

Det9.... да я поидее не прошёл 1 миссию с солдатом что предлагает оружие выбрать в ангаре, а так другие типа уже и не предлагают ничего.......
А в Игре ж и так 20 миссий не больше....так что я в Mission Builder в MAIN.SCM полазил чуть чуть , хочу для своей игры оттуда кое что взять ;)
А делаю я свой город вместо vice city. ;) www.playground.ru/forums/vicecity/71627/ так что кто может чем то помочь в увеличении площади Вайс Сити, помогите...

Репа-Х   29 мая 2005 в 20:48

mishap. Дай ссылку на прогу, которая редактирует main.scm. Или пришли на мыло repindima@rambler.ru

EROY   31 мая 2005 в 22:41

Пацаны у меня теперь то же есть Long Night. Последнюю миссию я прошёл пока ту, где надо сопровождать грузовик. Глюков пока не было!

Репа-Х   31 мая 2005 в 22:59

Глюкав ниукого нету. Ну очень редко прорисовка тупая бывает.

ROMERO HEARSE   31 мая 2005 в 23:36

Вот блин ёмаё! Теперь нас трое чтоли!? Я кстати дашёл до последнего уровня, но персонажи ещё чегото хотят, не понимаю. А после того как уплываешь, тебе не дают свободно по городу мататься?

ROMERO HEARSE   1 июня 2005 в 18:19

Репа. Я вот чё заметил. Зайди в папку GTA Long Night, потом зайди в файл MP-3, там увидишь две папки, открой одну из них, и увидишь файлы которые можно прослушать. Это наверное радио GTA San Andreas!!! Потому что на каждом файле написанно что то вроде испалнителей.

EROY   1 июня 2005 в 21:19

Я видел эту хрень скорее всего создатели этого мода решили запихнуть в игру свои любимые песни!

Репа-Х   2 июня 2005 в 14:32

Они запихнули. Тока тупицы не догадались, что через папки музон не будет играть в игре. А так его можно слушать. Это две волны из Саныча.

ROMERO HEARSE   2 июня 2005 в 14:53

Ух ты. Круто. Радио не плохое.

Dimas2   3 июня 2005 в 22:04

Пацаны,если кто дошел. Как пройти миссию, где с вертолета надо замочить мотоциклистов, обстреливающих грузовик с бочками?

Репа-Х   3 июня 2005 в 22:20

Скора ты можешь пощитать эту тему закрытой.
Потомуша меня забанят.
И я буду прохлаждаца на другом сайте.

ROMERO HEARSE   3 июня 2005 в 22:52

Дааа.. Плохо!
Dimas2. Эта миссия не очень сложная. Я её с 6 раза прошёл. Там просто нужно быть метким, тогда выйграешь.
Стреляй лучьше по водиле, тогда он собъётся с курса. Их там где-то пять.

Кока-Коля   13 июня 2005 в 00:24

Ребзя!
Объясните дураку что все-таки нужно жать когда он спрашивае ДА или НЕТ, что-бы пройти 1-ую миссию.
Заранее спасибо.

D.Ground_Underful   13 июня 2005 в 13:01

Помогите пожалуйста! Я как на киностудию приезжаю я подхожу к чуваку он Да или НЕТ я ДА, игры виснет! =((((((((( И гденить руссификарот можно взять? А то у меня англ версион..

Log Dock   14 июня 2005 в 20:36

Кароче у меня так же было. Вообщем я выключил комп. На следующий день врубил его и игра не висла. И вообще игра сама руссифицирована. Эт ж наши русские делали.

D.Ground_Underful   17 июня 2005 в 18:55

Да у меня всё нормализовалось! МНЕ РАШН ВЕРСИЯ НАДА! У МЕНЯ АНГЛ =(((((((((((((((((((((((((((

Ландграф Павел   23 июня 2005 в 23:47

Помогите плиз, бьюсь уже 3-й день, миссия у растомана: вначале плывем на катере, потом прорываемся до полицейского участка, там пишут надо идти в магазин инструментов, иду, беру бензопилу, возвращаюсь... как мне дверь открыть-то!?
p.s. я уже и на байке пытался на крышу полицейского участка залететь, и дверь пилил, стрелял, взрывал...

ROMERO HEARSE   28 июня 2005 в 21:17

КРОЧЁ! КОСАЕТЬСЯ ВСЕХ! Чтобы ответить на впрос спецназовца ДА или НЕТ, просто надо жать стрелки. Влево ДА а Вправо НЕТ.

ROMERO HEARSE   28 июня 2005 в 21:32

Павел. Тебе надо не безопилу брать, а отвёртку! Тогда откроешь.

F-19   8 сентября 2005 в 17:51

3ависает 1 миссия че делать зашел в киностудию подхожу к челу с пулеметам отвечаю да и игра виснет Че делать HELP

Хомяк--самурай   8 сентября 2005 в 21:08

Всё очень просто.Запускаешь игру из деректории VC (меню должно стать ФИОЛЕТОВЫМ,а не жёлтым).Не получится с 1-ого раза,то должно со 2-ого.Но Long Night-г*****,но попробуй,может,понравится

_Dark_   8 сентября 2005 в 23:31

Короче ты неправильно установил мод!у меня тоже такое было но я прочитал ридми,тебе тоже советую почитать!

COCKS   9 сентября 2005 в 01:48

Ликуйте мы скоро сделаем GTA: LN2 для сан андреас

F-19   9 сентября 2005 в 11:39

Мод на 2 CD, спасибо за совет
LN для сани ВААУ обожаю тему зомби побыстрее бы RESPEKT вам челы и удачи

Fafnier   19 октября 2005 в 09:38

Уважаемые, может кто нибудь скинет мне на konstl@mail.ru сейв с пройденной миссией прикрытия грузовика? Я конечно извиняюсь, но просто сил уже нет: когда отсекаю байкеров, они взрываются и игра падает. Даже если взрыв не в кадре... А если не стрелять по ним или осторожно стрелять - они сами грузовик расстреливают или останавливают. Так то интересный мод, но глюкавый жуть.

Javan   24 декабря 2005 в 20:59

И мне плиз скиньте, а то меня этот грузови доканает. realivan@yandex.ru

deleted_deleted_xx   24 декабря 2005 в 21:03

И мне скиньте kp0t777@narod.ru

Mirridius   7 января 2006 в 00:05

блин, как прояти эту долбанную первую миссию? я уже на все клафиши перенажимал и нифига. ошибка вылетает. кто-нить ответьте или скинти сеёв с ближайшим сохранением плиз!

Klonk   7 января 2006 в 01:12

Я в этот мод не играл - сделайте больше скинов

Хомяк-Джедай   7 января 2006 в 13:27

Судя по впечатлениям,жутко кривой и неинтересный мод.Лучше не покупайте и не качайте,а сэкономьте денег на пиво :)

Вот что пишут об игре:

Совершенно новый мод вообщем бывший Grand Theft Auto Vice City Токо переделали по знаменитому фильму Resident Avil 2! Да именно вторая часть так как действие разворачивается когда весь город уже захвачен!Совершенно новые миссии, жаль токо что машины оставили старые.

Считать количество зомби не доводилось, но если верить readme-файлу, то там их около двадцати. Сказать, что получилось страшно, нельзя. На героя наваливаются буквально десятки противников, от которых нужно отбиваться. Иной раз даже мощный Sandking не в состоянии проехать через толпу на полной скорости и вязнет в раздавленных полигональных тельцах. Наподобие предыдущей конверсии, оппоненты имеют привычку воевать друг с другом, порой не обращая внимания на вашего героя. Искажения картинки при выключенном свете или после выпитого виски, впрочем, придают действу немного шарма.

А рядом стоит мненние одного из пользователей:

Мое мнение - Г. Я вообще не люблю ГТА-шку с 3-й части, да еще и это.
Во первых, не страшно (и не пахнет)...
Во вторых.... до достославного РЕ и СХ этому творению ну очень далеко...
В общем меня хватило миссии на 2, а потом яее снес...

SIRIUS2   14 января 2006 в 21:44

Чета непойму как про токое и песать возможно.

killer67   14 января 2006 в 22:08

Wsem priwet!!!! Kak sdes moschno AWTORESIROWATSA?????? a to ja hatel ska4at dobawki k GTA-vc a umena prosit kakojta parol.Swoj wwoschu-a on ne podhodit. pamagite poschalusta. :) :) :) :) :) :)

_trn_   14 января 2006 в 22:10

killer67, переключение языка ALT+SHIFT / CTRL+SHIFT

killer67   14 января 2006 в 22:19

ja ne magu russkimi bukwami pisat

STARosta   1 апреля 2006 в 02:15

Вот РЕПА-Х правильно подметил, что игра виснет, следовательно это не игра, а так - кто-то неудачно прикололся! Ламерская работа, да я когда инсталлер к DooM2 писал все ошибки за час устранил. Короче говоря это - г***о, не проработанная вещь, я видал д****о, но чтоб такое, а какую картинку на заставку поставилив главном меню! Дрянь непроходимая, и не потому, что кто-то играть не умеет, а потому, что у авторов руки не тем местом вставлены, всё через ж**у сделали - КОЗЛЫ!

STARosta   1 апреля 2006 в 23:52

Народ! Так что делать с глюком в самом начале, где игра виснет?

Bleed On Me   2 апреля 2006 в 01:31

Шож ты... сначала весь мод поносом облил... а теперь всеж играть собрался?..

STARosta   4 апреля 2006 в 00:21

Ностальгия замучала по GTA VC и Resident Evil. Ну в натуре сам подумай, что это за игра такая, если на первой миссии виснет! Я представляю себе человека, который её купил!

Bleed On Me   4 апреля 2006 в 00:57

Я то понятно не покупал, а у друга взял:) Но глюков особых не заметил. Но и до конца не прошел - влом...

Steve Fox   27 апреля 2006 в 18:44

У меня когда я включаю снайперский режим у меня прицел весь зелёный.Кто поможет????

Кто нибудь играл в gta vice city miryad island?

А кстати.В миссии за спецназовца у меня получалось сесть в hunter.

deleted_deleted_xx   1 мая 2006 в 09:32

Сколько там вообще миссий то ?Много,мало?

Steve Fox   3 мая 2006 в 17:47

Не проходил long night до конца.

Mercedes   9 мая 2006 в 18:56

начала в неё играть, а потом....все эти покойники....липнут, да липнут... мне надоела и я игру сдала обратно в магаз.

Windows XP   22 мая 2006 в 13:46

Пожалуйста пришлите сохранялку на deman_dem@mail.ru

Bleed On Me   22 мая 2006 в 15:40

2 Мерс
Да ты шо... то, что мертвяки липнут - это как раз гуд... берешь пилящий агрегат... и показываешь ярость пролетариата... красивенько переразанные тушки ложаться в кучку... помогает самоутвердиться, знаешь ли...

STARosta   24 мая 2006 в 00:35

Бензопила в ГТАшке как известно - вешь крайне хорошая для ближнего боя, я любил в своё время по "Малому Гаити" прогуляться! Иду, смотрю - банда гаитян по мне палить начинает... Ну, я естественно "Вперёд товарищи! Не посрамим отечество! За родину! За Сталина! Ура!!!" и пилю всю банду... Секунда и-и-и опачки - звёздочку дали, да жаль, что не на погоны...

бумутат   26 мая 2006 в 04:59

Кто знает как сделать, чтоб эти сволочи с неба не падали? Я там всё модели заменил. Как будто наши войска приехали за границу воевать с героями японских мультиков. Бред, так по полной!

Vexels   26 мая 2006 в 05:37

А вы знаете что в порту, в одном из доков, стоит яхта Кортеза? Побегать там от мертвецов - истинное наслажденьице, скажу я вам!

Vexels   26 мая 2006 в 06:14

Блин, а был у меня ещё такой глюк:
Нахожусь на базе, вдруг слышу какие-то звуки. Вскоре понял я, что были это звуки едущих машин и разговоров прохожих! Ну мне интересно стало, и я полез за ограду. Выхожу, а там машины ездют, по улицам. Ну и зомби тоже бегают. Я от них - к ближайщему водиле. С воплями бегу за его машиной, но он вдруг разворачивается - и на меня. Проехался по мне, гад! Я подумал - глюк, но вдруг все остальные водители тоже на меня накинулись! Я пригляделся - за рулём-то у них мертвецы!
Короче преследовали они меня до белого экрана;). Сволочи...

бумутат   27 мая 2006 в 02:16

Глюк с ездеющими машинами, происходит если завалишь миссию с охраной грузовика. Выходишь с базы а там траффик! Если не хочешь, чтоб зомби мешали - убей своих солдат на базе (из дробовиков или пулемётов лучше, а то от другого иногда не мрут) и минуешь из-за этого вопрос "Вы хотите уйти с базы? = Да. Нет." Но с зомби и другими тачками веселее!

STARosta   28 мая 2006 в 01:50

Чуваки... У меня глюк в самом начале игру пройти не дал, но я с удовольствием читаю ваши сообщения, приятно знать, что не я один ещё играю в Vice City. Совет на счёт машин: взял шестиствольный миниган (я его в честь создателя системы Гатлингом зову), короче взял Гатлинг и провёл один раз на 180 градусов, и ни машин ничего больше нет! Если кто не знает, то можно взять на развалинах взорванного гаитянского завода, ну, если вы конечно знаете где это. На личном опыте могу сказать, что это идеальное оружие против живой силы противника и незаменимо против техники - меньше 10 патронов на машину и взрыв, кажись 7 надо, а с учётом его скорострельности просто идеальное оружие. Ветераны знают.

Vexels   28 мая 2006 в 16:58

Само собой, разумеется....

STARosta   28 мая 2006 в 22:59

И это правильно!

matju   7 июня 2006 в 13:29

Чуваки...У меня лицензионная версия, никаких глюков, зато миссии сложные. Я сейчас застрял на Хилари. Если что -обращайтесь ко мне:tommy-93@mail.ru

STARosta   8 июня 2006 в 23:00

Да, гонки там не из лёгких. А у меня типа тоже лицензионная была.

Bleed On Me   8 июня 2006 в 23:24

Я, конечно, ценю вашу любовь к оригинальной ВС, но здесь обсуждается глобальная на нее модификация, а конкретнее - задаются про нее вопросы, так что извольте отвечать по теме... а то вы, смотрю, увлеклись вашей ностальгией...

STARosta   9 июня 2006 в 22:54

Я кстати уже дано задал вопрос. "Что делать с глюком в самом начале?"
до сих пор ответа не получил! Эй люди-и-и!

Bleed On Me   9 июня 2006 в 23:41

Ну дык посмотри начало этой темы, там как раз эта проблема решалась... у меня лично ее не было - преспокойно ответил на вопрос СВАТа стрелочкой влево и приступил к выполнению миссии.

_trn_   9 июня 2006 в 23:48

А где это скачать можно?

Bumer777   27 июля 2006 в 01:11

А где это скачать можно?

Orto Dogge   27 июля 2006 в 01:14

А где это скачать можно?

Insomniac   18 сентября 2006 в 22:29

И всё таки где скачать можно, а?

Эйвэн   22 сентября 2006 в 22:48

LONG NIGHT лажа! Зомби не страшные ! Текстуры поменяли и ножи выдали, зомби стоят кругом идиоты!Кароче деееермище!

Эйвэн   25 сентября 2006 в 15:43

Этот ужас я видел в магазине на 2 сд.Брать не советую!

Silent Sir   25 сентября 2006 в 22:21

А чем заканчивается ЛОНГ НАЙТ? Какая концовка?

Kindpupper3   25 сентября 2006 в 22:23

а где её скочать можно??????

Kindpupper3   26 сентября 2006 в 00:50

а зомби тебя там бьют или кусают????

Эйвэн   26 сентября 2006 в 20:40

Лонг Найт задержалась на моём винче 15 минут.Зомби тебя бьют и то только те кто с ножом.Остальные рядом тусуются.Убивают тебя долго.

DERKLOP   27 октября 2006 в 16:58

gde moschno skaschat modi

ЗЛОЙ BOT   29 января 2007 в 11:59

Концовку незнаю но наверное появится свет и все зомбо здохнут

Parrottranslator   9 февраля 2007 в 11:45

После появления логотипа создателя (типа концовка) игра виснет,
ну а что там будет скажите!

Петька ЧеховЪ   17 марта 2007 в 18:09

Вот вопросец есть в Миссии на маленьком ублюдке скидывать гробы...
Когда я все скинул включается режим камикадзе....нужно попасть в фабрику гаитян своим самолётом но есть одна пробелема почему то самолёт сразу же падает вниз после заставки....не могу пройти эту миссиию ..

Петька ЧеховЪ   18 марта 2007 в 17:24

Всё я прошёл.....отлчино кроме второй миссии сутенёра и миссии за бабу в больнице....осталное всё прошёл.....Отлично....
Концовка такая чел тот который типа камикадзе возвратился живой на танке....потом подплываешь к яхте ....Заставка
Заствка разработчиков....потом ошибка мода.И всё....

mac1   14 апреля 2007 в 17:18

загружаю игру и тут выдается такое вот сообщение , а потом Микрософт предлагает отправить или не отправить отчет об ошибке - короче я вылетаю из игры! че делать?PlayGround.ru

Петька ЧеховЪ   15 апреля 2007 в 16:14

ЗАгружаешь сейв или новую?

mac1   16 апреля 2007 в 13:13

сейв загружаю

0079   19 мая 2007 в 11:18

где моно скачать эту игру

GTAмaнъ   26 мая 2007 в 17:24

У меня Лонг Найт вообще ХЗ как работает. Один раз прошёл (с кодами), щас заново начал, прошёл несколько миссий, теперь стоят три чела - вояка, баба жирная и еще кто-то, к кому не подойду, все говорят, что заняты. Что делать - непонятно, хотя особо играть и не хочется, концовку видел однажды и ладно.

Vinze   3 июня 2007 в 03:02

Там основной сюжет вокруг спецназовца и вояки в будке крутиться...остальные-побочные квесты

_MixeR_   14 июня 2007 в 19:16

Скинте пожалуста файл скрипта Long Night на m1xer91@mail.ru

natysjka   8 сентября 2007 в 12:05

Привет хотелабы спросить а Для вайса есть мод чтоб моно было открыть какойнить дом чтоб в него моно было зайти....???? извените что вопрос не по теме.....росто в другой теме мне недают ответа....

g romero   19 октября 2007 в 16:42

2 natysjka это можна сделать только в сан андреасе , а в вайсе нет.100%

g romero   21 октября 2007 в 08:24

я в long night заменил разговоры людей на крики зомби

g romero   25 октября 2007 в 17:33

народ , кроме меня больше никто не играет чтоли?

Петька ЧеховЪ   30 января 2008 в 22:41

Все прошли давно=)

Andrew_Montana   27 марта 2008 в 16:21

сколько пакетов в Аэропорту.

Въетнам   7 мая 2008 в 14:12

привет скажите а можно пожарную машину удалить из вай сити лонг нигт а то как подожжёш зомба и приезжает пожарка и за рулём зомби пожалуйста ответте

Петька ЧеховЪ   25 мая 2008 в 17:20

Да можно убрать срипт о поялении пожарной машины.Кстати прикольно)

shikadark   30 июля 2008 в 13:59

привет)))здесь ктонить ещё сидит?я прочитал весь форум,такчто многие здесь всё знают в игре,я задам пару вопросов)1-а когда пройдёш игру зомби ещё останутся? 2-а дома в которые в простом вайсе можно будет хот когда нибудь входить? 3-может ли ктонить скинуть сэйв гэйм там где сразу посли миссии где с вертолёта грузовик защищать надо?

Alex Mahone   30 июля 2008 в 16:45

После прохождения всей игры, уже нельзя просто так ходить по городу. Можно только начать игру с начала. Насчет домов. Лично я не проверял, но точно знаю, что в особняк Версетти попасть нельзя.

shikadark   30 июля 2008 в 20:14

а насчёт миссии с грузовиком...там где с вертолёта надо,она сложная,но проходимая,но сложная,там нет ничего такого что моглобы помочь?

Alex Mahone   31 июля 2008 в 14:23

Единственное, что в этой миссии может помочь, это хорошая сноровка стрельбы.

Полковник Мастард   8 сентября 2008 в 09:59

пожалуйста дайте сейвы с на половину прохожденную гта лонг найт

0.0   11 октября 2008 в 05:15

где можно в взять стреляющий вертолёт.А код есть

GTA FANanaT   11 октября 2008 в 10:03

мда если игра пройдена будет боевой хантер стоять на военной базе

RJ_de_Rex   11 октября 2008 в 10:53

и не забудь взять форму копа в полицейском участке на восточном острове, это тоже при условии что пройдены миссии в клубе Малибу

Tommy Vercetti aka Tomver   11 октября 2008 в 13:15

Необязательно все миссии в Малибу, нужно пройти только миссию по освобождению Кема Джонса (миссия "No Escape?").

AleksRap   11 октября 2008 в 13:42

Sea Sparrow за особняком Томми стрелять может. Он появится после того как найдешь 80 скрытых пакетов. Есть Хантер на юге 1 острова после 100 собранных пакетов. Это чтоб на базу не переть.

CutToSleep   11 октября 2008 в 19:38

На юге первого острова он появляется после прохождения сюжета И сбора всех пакетов. Если сделаешь что-то одно, он появится лишь на военной базе.

SlаvikKZ   6 ноября 2008 в 10:55

у меня например раза с десятого получилосьь запустить игру-всегда вылезала ошибка . с горем пополам запустил. но в каждой миссии на титрах игра гонит. перевод ужасный иногда вообше слова без смысла и т.д и т.п.. или у меня только такая игра глюканутая??

G.K.   8 ноября 2008 в 15:35

Нужны радио из Long Night, это, если кто не врубился, где парень треплется и поет на гитаре...какбы постапокалиптическая домашняя радиостанция...если вам не трудно, вытащите их и залейте на какойнить файлообменник. За ранее благодарю.

EROY   10 ноября 2008 в 00:13

Да радио действительно впечатлило. Ни до, ни после, ни в одном моде для GTA ничего подобного не было

G.K.   10 ноября 2008 в 12:13

все, уже не надо. скачал мод и переконвертировал прогой.

Voozlik   5 января 2009 в 09:46

скинте мне сохранения для grand theft auto vice city long night на dahaka-09@mail.ru

Voozlik   8 января 2009 в 09:18

тут есть кто живой

JB-n   8 января 2009 в 13:05

Есть, просто нужно вопросы точнее задавать, а вообще врядли у кого-нибудь будет такой сейв.

slavakz   8 января 2009 в 16:50

у меня есть гдет а какуу миссию тебе надо?

Voozlik   9 января 2009 в 07:03

последнюю

slavakz   9 января 2009 в 07:38

нет ее у меня не могу дойти игра на 13 миссии вылетает

Voozlik   9 января 2009 в 08:01

ну давай 13 мисиию я проюду тебе скину на E-mail

Voozlik   9 января 2009 в 17:32

чё долго ждать

Voozlik   9 января 2009 в 17:33

чё долго ждать

Voozlik   9 января 2009 в 17:38

ну давай 13 мисию скинь мне на E-mail

Voozlik   9 января 2009 в 17:50

скинь скинь скинь скинь скинь

Voozlik   9 января 2009 в 18:11

а скины есть

Voozlik   10 января 2009 в 08:19

если скины есть то и их скачивай

Ноль   10 января 2009 в 10:20

slavakz это я Voozlik просто забыл пороль скинь мне 13 мисию и скины если есть

Ноль   10 января 2009 в 10:25

slavakz теперь мой E-mail voozlik@mail.ru

JB-n   12 января 2009 в 15:23

Почему? Long Night?

Ноль   12 января 2009 в 15:41

JB-n Long Night по тому што "Вопросы\Ответы по Long Night"

Ноль   17 января 2009 в 09:27

кто-нибуть дайте сылку с пройденой мисеей где грузовик зашишать

Shift007   17 января 2009 в 10:13

А у меня как то кагда первый раз играл в лонг найт, с первого раза получилось пройти миссию с вертом где защищать грузовик надо. Потом не получалось...

АК 47   20 января 2009 в 17:38

Я тоже дошол до миссии где надо грузавак с вертушки прикрывать ка ее пройти у меня водил бесконца вытаскивают че делать????

Ноль   28 января 2009 в 18:17

дак чё дайте сылку та

Ноль   29 января 2009 в 07:35

как скрины делать

Ноль   29 января 2009 в 07:47

AK 47 Как только зомбики подходят к тачке стреляй по ним

Ноль   30 января 2009 в 08:29

скинте сылку на сейв с пройденой мисиией где гробы скидывать на самолоте

DJ Cover   2 февраля 2009 в 06:15

Киньте плиз сейф с пройденноё первой миссией,где надо говорить да нет на dj_cover_@mail.ru!А то я уже заколебался из игры выкидываться.!

Voozlik   3 февраля 2009 в 08:29

я дальше прошол немогу

gotto   21 февраля 2009 в 17:28

я нашел прикол если запустить обычный VC.exe,то убив несколько зомби остаются ножи от них которыми можно кусать зомби...... ням-ням))

angel25rrrr   24 февраля 2009 в 21:53

где взять коды?))

slavakz   25 февраля 2009 в 15:44

на VC?? в разделе читы

etoMANIAK   27 февраля 2009 в 22:19

Умоляю помогите, в первой миссии на кино-сьемках стоит спецназовец, я подхожу к нему он спрашивает чота и появляется ДА или НЕТ, нажимаю ДА появляется черный экран, нажимаю Esc игра сразу вылетает, ХЕЛАП !!! пишите сюда! или на эмайл - vladok.n@mail.ru

slavakz   28 февраля 2009 в 08:04

игру переустанови

Voozlik   23 марта 2009 в 12:57

форум здох

Машанов   19 апреля 2009 в 11:49

ЛЮДИ помогите пожалуйста я застрял на миссий где на самолётике надо сбросить на тачки байкеров гробы со взрывчаткой . Как тока я сбросил на один "лагерь" тачек я поворачиваю и переварачиваюсь . Дайте совет как проходить эту миссию .
P.S. еще интересно это только у меня самолет называется " маленький ублюдок " ???

destinymine   26 апреля 2009 в 14:20

Всем у кого первой миссии,на киностудии,у спецназовца вылетает! Надо просто после первой миссии сохраниться! У двух будок телефонных!
P/S А теперь мне помогите! У меня после 3-ей миссии вылетает хоть как. Выложите сейв пожалуйста.

АК 47   27 апреля 2009 в 19:50

AK 47 Как только зомбики подходят к тачке стреляй по ним
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я то стреляю но водила притормаживает у клуба и я просто не успеваю всех положить и остается один водила а его вытаскивают около кино студии так че делать?

Moriatri   4 июня 2009 в 15:56

Сори за некропостинг, просто я давно уже купил эту игру и раньше она вполне нормально работала. Недавно переустановил, но терь она не идёт, выскакивает ошибка связанная с Visual Studio... Может кто знает в чем проблема?

BJayDS   4 июня 2009 в 16:40

она у тебя там с диском идет?

Суперганста   4 июня 2009 в 17:08

Между прочим есть и зомби-Диаз! Диаз востал из могилы!

Рон Уизли   4 июня 2009 в 18:28

...которой никогда не было...

Рон Уизли   4 июня 2009 в 18:29

Кортес тоже есть

Vata killer   5 июня 2009 в 05:53

У меня почемуто игра постоянно вылетала на 3 миссии.

Pauls96   9 августа 2009 в 13:35

Для игры нужна GTA Vice City?

Shephаrd [U.S.S.R.]   13 августа 2009 в 00:30

Ой, как я не люблю такие модификации. Зомби ведут себя как идиоты, так бегают целым стадом, так еще и окружают стадом, что в итоге прорваться не получается совсем.

ГО_оган   17 августа 2009 в 09:09

Люди помогите плиз!Я скочал мод (не мод с игрой а сам мод) и не могу его установить помогите плиз!

nitro1349   17 августа 2009 в 10:53

Напиши, какие там файлы и папки, я помогу

Пуховик   17 августа 2009 в 20:27

фак, ребят, мож че подскажете? 3-ю миссию прохожу, где химикаты собрать надо, подъезжаю у студии, чтобы внутрь заехать, останавливась в маркере, и игра вылетает с ошибко ='(Может кто сейв скинет?( Если что - вот ася - 411-691-251

nitro1349   17 августа 2009 в 20:44

Скоро выложу все сейвы после каждой миссии, сможешь пару дней подождать?)))) а то и раньше, может, завтра

nitro1349   17 августа 2009 в 20:46

а вообще, у тя, наверно, плохая версия.. с такой игру не пройти

DELETED.DELETED.DELETED   17 августа 2009 в 20:50

Между прочим есть и зомби-Диаз! Диаз востал из могилыъ
это не зомби-диаз, а зомби гонзалес. я в файлах игры посмотрел текстуру и она похожа на гонзалеса и файл называется iggonz наверное

Пуховик   17 августа 2009 в 21:16

nitro1349
мод с игромании, раньше на первой вылетал, вродь все наладил, а теперь вот с 3-ей уже дня 3 возюсь =\ А насчет сайта - давай, буду ждать)

nitro1349   17 августа 2009 в 21:29

там заодно почитаешь прохождение миссий если вдруг где застрянешь) все, что на сайте, пишу сам, ниоткуда не скатываю (просто неоткуда). постараюсь подогнать сейвы побыстрее

ГО_оган   17 августа 2009 в 22:02

Люди помогитее!

nitro1349   17 августа 2009 в 22:13

ГО оган
Я ж говорю - напиши, какие файлы скачал, я скажу куда сунуть

Supergod   20 августа 2009 в 15:16

помогите! Игра зависла после миссии на самолёте. Расскажите ,что ли чем всё закончилось!

nitro1349   20 августа 2009 в 15:35

Имеешь ввиду миссию, где гробы сбрасывать? Описание всех миссий и сюжета - у мя на сайте. Даже со скриншотами)) Все сам делал. Так что заходи (ссылка в моем профиле) и читай

nitro1349   20 августа 2009 в 15:36

А как зависла-то? Может, подскажу чего?

Supergod   20 августа 2009 в 22:17

Я летел на миссии.Короче,пролетаю последнюю метку.Тут она виснет. Давно это было. нет охоты проходить сначала.Финал лучше расскажи.

nitro1349   20 августа 2009 в 22:41

Рассказывать долго)) Я ж говорю, заходи на мой сайт, там все подробно расписано и скриншотами приправлено)) Весь финал, как тебе надо, описан подробно.

nitro1349   25 августа 2009 в 13:10

Кто-нибудь знает смысл миссий, которые даются "в кровати" в ангаре с девушкой? И было ли так, что кто-то видел их конец?
Моя версия - это бесконечный сон, где нужно просто выживать, сколько сможешь. Или я не прав? Подскажите))

данилюшечка   10 октября 2009 в 16:14

классная игра! пацы а после миссии на вертолёте там ешё грузовик.какая миссия после него?

данилюшечка   10 октября 2009 в 16:15

nitro1349 ты полностью прав эта игра состоит из воспоминаний!

AlSar   10 октября 2009 в 16:18

Мод глуповат, но по техническому оформлению лучше нет
И миссии, и кое-какие катсцены, и атмосфера.

nitro1349   10 октября 2009 в 18:23

ну насчет глуповат - не знаю, по-моему крут и оригинален, а по продуманности, цельности идеи и завершенности ему, мне кажется, равных нет.

Den2401   16 октября 2009 в 21:01

Парни блин уже нервов нет подскажите как нить может можно пройти миссию где на вертолёте надо стрелять и прикрыть грузовик. Вначале еще ничего но потом когда у грузовика в кузове бочки с горючим и еще эти е*аные байкеры выезжают это вааще ппц))Может есть какой нибудь секретик как пройти это миссию???

just_think72   16 октября 2009 в 21:04

Есть, надо пытаться и пытаться, я так и прошол.

Den2401   16 октября 2009 в 21:10

Спасибо очень дельный советик))) и кстате я тут новенький)))Почему у меня в сообщении написанно вместо ника [Новый пользователь] ???

just_think72   16 октября 2009 в 21:17

Спасибо очень дельный советик)))
А другого совета нету)))

и кстате я тут новенький)))
Это сразу ясно)

Почему у меня в сообщении написанно вместо ника [Новый пользователь] ???
Погоди немного, появится твой ник.

Den2401   16 октября 2009 в 21:22

SanekXtream

Спасибо =)

Den2401   24 октября 2009 в 22:42

Народ скиньте пожалуйста сохранялку после миссии где на вертолете летиш и грузовик с военными защищаеш где еще бочки взрывоопасные потом будут!!!И если можно фаил чтоб заменить ночь на день!!!!!

just_think72   24 октября 2009 в 22:46

если можно фаил чтоб заменить ночь на день!!!!!
Возьми из оригинальной вайсы файл timecyc.dat находящийся в папке data.

А насчет сохранения - извини, мод на данный момент на моем харде отсутствует.

LEJA   25 октября 2009 в 07:45

ЛЮДИ!!! Помогите! Как сохранятся?? Я забыл просто....

LikeBAX   25 октября 2009 в 08:07

LEJA, около телефонной будки, у летающей тарелки

LEJA   25 октября 2009 в 08:16

Спасибки...))

LikeBAX   29 ноября 2009 в 21:20

Отвечу на вопросы.
Парень в оранжевой рубашке это Дуэйн (механик из гаража в Сан-Фиерро в SA, и в VC появлялся когда лодочную мастерскую Томми покупал)
Репа-Х
22.05.05 16:14 последний скрин справа от Диаза - Томми в одежде Soiree. Там их вообще несколько видов. Он во времена LN уже умер наверняка. И Фил тоже. Это вообще постапокалипсис и GTA VC 3. Кстати, первый GTA-мод со своим жанром - Survival horror. Я в своем GlobalGTA ему поставил 9.5 из 10 (за глюки).

Shev_ddt   21 декабря 2009 в 14:36

ребята всем привет, так, как сделать день в GTA - Long Night? заранее спасибо...

DruGun   21 декабря 2009 в 14:46

Скопируй файл tymecyc.dat из gta vice city\data\ обычной Vive City в Long Night и подтверди замену.

Shev_ddt   21 декабря 2009 в 14:53

DruGun а можешь скинуть на мыло мне, у меня вайсы нет, вот мой ящик shev_ddt@mail.ru? pfhfytt cgfcb,j nt,t//

Shev_ddt   21 декабря 2009 в 14:54

)0ну намудрил в конце вот мой ящик shev_ddt@mail.ru

Sistem-Pak   6 января 2010 в 19:03

Все что нужно об миссиях и концовке Читайте в Чемаксе.

GTAмaнъ   19 января 2010 в 11:53

Не очень лёгкая? Да это мягко сказано, пара-тройка миссий вообще почти непроходимы без кодов.

MOPO888   25 января 2010 в 14:35

Начало у нее какое-то непонятное. Нет ни слова о том, откуда вообще появились зомби.

Pai Cheng-Tien   17 февраля 2010 в 10:16

Короче можно сигануть с крыши на мотике, надо только найти подходящий вход.

Grand Theft Auto Garage   2 марта 2010 в 17:14

Чё в ней крутого!!?

Breezy.   2 марта 2010 в 17:18

Хороший мод (в плане сюжета).

Pai Cheng-Tien   2 марта 2010 в 17:43

Это будет долгая история!

User 808363   2 марта 2010 в 19:43

зделать бы токую для трёхи( там расчленёнки и т.д.)

может кто и согласится( предложение!)

Шэг   2 марта 2010 в 20:19

вилэд
На одних предложениях мод не начнет создаваться

Breezy.   2 марта 2010 в 20:55

Pai Cheng-Tien
Ты за мной наблюдаешь чтоли?

Egor_Pskov   2 марта 2010 в 22:10

В ней не ничего крутого. Отстой короче. Не даром названа "Длинная ночь"

GTAмaнъ   3 марта 2010 в 14:13

MOPO888
+1

Сюжет очень мутный, непонятно, что с городом случилось.

User 808363   3 марта 2010 в 21:12

ну давай кто может что-то писать в личку идеи и делать зомбЯков для третьей gta. тему создавать тупо т.к. их и так много и ничего скорее всего не выйдет

EROY   9 марта 2010 в 20:44

Один из немногих модов для VC, который привлёк моё внимание
Дело в том, что мне не интересно играть в моды, в которых в игру добавляют современные тачки или новый небоскрёб или новый ОГРОМНЫЙ остров. Это всё глупо и неинтересно. А здесь было то, что мне действительно пришлось по душе. Здесь были хардкорные миссии!
Более того ребята сделали неплохие ролики и даже радиостанцию...

GTAмaнъ   9 марта 2010 в 21:26

Здесь были хардкорные миссии!
Ага… Хреново сбалансированные и оттого почти непроходимые.

EROY   9 марта 2010 в 22:20

Кому как. Я проходил их по нескольку раз. Чаще потому, что действительно хотелось перепройти ещё раз

User 808363   9 марта 2010 в 22:28

а у меня она не проходилась до конца( не уплывал пароход под самый конец). сложность это круууто и очень интересно. солидарен с EROY во всех его словах

Стасяно   24 марта 2010 в 09:26

Народ, дайте пожалуйчста ссылку, где я скачать могу этот мод. Я прогуглил насчет Лонг найта. но ничего нормального найти не смог.

[Makita]   28 марта 2010 в 23:58

Народ!! а кто знает, как на радио в игре можно поставить музыку свою,которая нравится?))

Sergeanur   29 марта 2010 в 00:37

Легко! В папке с игрой есть папка mp3. Туда кидаешь всю музыку и в игре появится проигрыватель mp3 в выборе радио. Там вся твоя музыка и играет.

[Makita]   29 марта 2010 в 01:04

о! да действует)
спасибо большое ^^

VASYA99   8 мая 2010 в 23:05

ПАЦАНЫ Я ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛ!!!! У МЕНЯ ВСЕ ЗВЕКИ РАБОТАЮТ, А КОГДА СОДИШЬСЯ В МАШИНУ ЗВУКА ДВИГАТЕЛЯ НЕТ 8(((((, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!

bogdan-baga   10 мая 2010 в 09:09

Я кажется знаю как пройти спецназовца(1 миссия). Все сообщения прочитал ничего не помогло.Тоже вылетала, а теперь играю.
1. После установления касеты убить 2 зомби байкера (раньше я не убивал,и вылитало),- незнаю поможет ли это, но лучше попробывать.
2. Когда вы попали на студию сохранитись (раньше не сохранялся,и вылитало)
3. Подошел к нему нажал ДА (стрелка влево), и игра дальше пашет.
Вот так я и прошел миссию.

dr0zd   15 мая 2010 в 09:11

bogdan-baga, расскажи хоть чё за миссия была,интересная или нет,трудна или не очень и т.п.

dr0zd   16 мая 2010 в 15:08

nitro1349, у тебя написано в профиле что ты играешь в CoD2 по сетке,я тож играю! Давай с тобой рубанемся как нибудь?

ilya ilsh   16 мая 2010 в 15:16

блин подскажите ктонибудь плииииииииз, вобщем я поставил 7 винду,но какую игру не запускаю выдаёт ошибку - запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3d9_27.dll.попробуйте переустановить программу...........ну и пробую переустановить и не хира,тож самое...(

Grand Theft Aero   16 мая 2010 в 15:56

[новый пользователь] директ икс переустанови,а не игру!

Dwayne from Vice-City   28 мая 2010 в 05:04

Есть здесь люди которые хотят создать продолжение Long Night? Например в моде можно было бы сделать сюжет как в фильме Zombie 1,3 или Zombie 4 Aftwer Death. Допцустим несколько человек высаживаются на острове Гаити или Новая Гвинея в связи с нехваткой топлива для вертолёта и т.д.
P.S. Если кто-то решится сделать похожий мод, могу написать отличный сюжет и найти подходящий саундтрек.

just_think72   28 мая 2010 в 11:23

Чтобы такое предлагать на этом форуме надо хотя бы ромбик в занозе уметь создавать.

Dwayne from Vice-City   28 мая 2010 в 17:15

Я конечно научился создавать ромбик в занозе, но на более глобальный мод не расчитывай.

just_think72   28 мая 2010 в 20:03

Вот в этом и вся проблема.

ShadowX20   4 июня 2010 в 23:09

Было в начале темы но я так и не понял. Как вторую миссию пройти, с выбором? А то зависает

Andrew96   28 сентября 2010 в 03:26

нада просто умереть,после 1ой миссии,потом появишься снова в студии и идёшь к этому омновцу и глюк пропадает

ViNI99999   18 октября 2010 в 23:40

у мя вопрос как сделать день ? читы не помогают .И фишка если васпользоватся коктелем-молотова или огнемёотом , приезжает пожарка пожарные нормально выглядят но тыбзят вас с замбяками . Да и давайте поделимся опотом и напишим какое оружие эфиктивней против зомбаков . Моё мнение из валын - Крюгер SPAS из дубин бинзопела дубинка .

gtafan222   19 октября 2010 в 16:15

Народ (Сорри если повторяюсь) Есть какой-нибудь фикс, чтобы предотвратить вылет в GTA Long Night после финального ролика в Последней миссии (Игра зависает на надписи "The End")?

just_think72   19 октября 2010 в 16:21

Так задумано)

gtafan222   19 октября 2010 в 16:45

Так задумано)
А жалко))) Хотелось-бы за этого жирного в маске с бензопилой поиграть)))

gtafan222   19 октября 2010 в 16:48

у мя вопрос как сделать день ? читы не помогают .И фишка если васпользоватся коктелем-молотова или огнемёотом , приезжает пожарка пожарные нормально выглядят но тыбзят вас с замбяками . Да и давайте поделимся опотом и напишим какое оружие эфиктивней против зомбаков . Моё мнение из валын - Крюгер SPAS из дубин бинзопела дубинка .
1. День можно сделать, скопировав Timecyc.DAT из обычной Вайс Сити и передвинуть его на обычный Long Night
2. ХЗ, че там насчёт пожарок.

Люди, я нашел какой-то патч для LN хз оффициальный или нет, но всё же, раз там новый Main.SCM, то может там исправлены ошибки (Скачиваение с иностранного ресурса): www.fileshack.com/file.x/7606/GTA:+Long+Night+Pa..

gtafan222   16 ноября 2010 в 13:05

Поиграл в этот фикс, вроде он действительно помогает от вылетов в миссиях.

Rysta   16 ноября 2010 в 17:43

gtafan222, спасибо. Полезная ссылка.

Breezy.   16 ноября 2010 в 17:49

Спасибо, тоже пригодился.

SVALK3R   16 ноября 2010 в 18:04

Кто может дать ссыль этой на торрент или хотябы чтоб был одним файлом? Буду очень благодарен!

Nomer 12345   16 ноября 2010 в 23:59

Скиньте плз на Gardeevval39@mail.ru сейф после миссии от тёлстой тётки (1) и "Маленького ублюждка"

gtafan222   17 ноября 2010 в 10:58

Особенно этот фикс поможет при прохождении миссии, где надо прикрывать грузовик с вертолета, когда появляются байкеры.

2Nomer_12345, отослал. Там как раз после той миссии, где надо выбраться из горящей больницы. Также пройдена миссия с самолетом и гробами, а также с прикрытием грузовика с вертолета.

GTAмaнъ   24 ноября 2010 в 17:01

Люди, я нашел какой-то патч для LN хз оффициальный или нет, но всё же, раз там новый Main.SCM, то может там исправлены ошибки (Скачиваение с иностранного ресурса): www.fileshack.com/file.x/7606/GTA:+Long+Night+Pa..
Кто-нить проверял? Хотелось бы знать, что этот патч делает. Я как-то взялся перепроходить мод, так миссии не работали, может, подобные ошибки там исправлены?

gtafan222   24 ноября 2010 в 21:07

Кто-нить проверял? Хотелось бы знать, что этот патч делает. Я как-то взялся перепроходить мод, так миссии не работали, может, подобные ошибки там исправлены?
Да, он во многих миссиях фиксит вылеты.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Of Orcs and Men, Pathologic torrent, Tomb Raider (2013) на Xbox 360
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail