PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Прохождение > Альтернативное прохождение миссий

Альтернативное прохождение миссий

[CHEK]ist   6 августа 2006 в 13:39

Здесь пишем как легче пройти миссии
Например: перед миссией где надо сбить верт Торено можно заехать в аэропрот и взять ракетницу с самонаведением
и как только вертолет взлетит пальнуть по нему. И все не надо будет гонятся за ним

-Evg-   6 августа 2006 в 14:53

Например: перед миссией где надо сбить верт Торено можно заехать в аэропрот и взять ракетницу с самонаведением
и как только вертолет взлетит пальнуть по нему

ну так можно практически в любой миссии: взял пушку поувесистей и уже легче. :)))
так же можно перед последней мисией проити мисии пожарника и си джей не сгорит в огне.

Всепоглощающая Дырень39   6 августа 2006 в 15:00

В миссии где надо Райдера замочить не надо спрыгивать в воду, а затем гоняться на лодке за ним. Просто достаточно взять снайперку и застрелить засранца, когда он будет до лодки плыть. А так ещё кучу всяких мелочей сказать можно. Например, когда надо угнать вертолет(а потом им какую то тачку перенести), то там можно спрыгнуть с парашутом на эту базу и просто взорвать два военных вертолета.

ИльяANGEL 2   8 августа 2006 в 13:15

Во втором городе есть миссия, в которой вы атакуете корабль на вертолете. Когда вертолет собьют, у вас остается только нож. С ним нужно замочить врагов и получить оружие. ТЯЖЕЛО... Альтернативный вариант:
не забираться сразу на корабль, а бегом в оружейный магазин! ЛЕГКАЯ МИССИЯ!

[CHEK]ist   10 августа 2006 в 17:09

В последней миссии где надо замочить смоука можно не гонятся за ним с пушкой а пырнуть его ножом-он свалится-и пырять его пока не здохнет

raМiro   20 августа 2006 в 08:29

можно не гонятся за ним с пушкой а пырнуть его ножом-он свалится-и пырять его пока не здохнет
Гы-гы

raМiro   20 августа 2006 в 10:13

Неужели никто не пользуется шестистволкой???

Abider   13 октября 2006 в 12:27

Вот несколько альтернативных прохождений:
1.Big smoke.
Садимся в машину и едем за нигерами.Будет точка на карте на месте велосипеда, но на нее можно чихать.
2.Home invasion.
Поднимаемся стреляем из снайперки в упор в спящего полковника, потом выносим ящики без лишней осторожности.
3.Mike Toreno.
Едем сразу в аэропорт и у нас в запасе куча времени.
4.Ice Cold Killa.
Простреливаем шины у сутенерской тачки и потом без труда догоняем её.Ещё можно её хорошенько расстрелять, но не взрывать.
5.Yay-ka-boom-boom.
После взрыва сразу залазим на стоящие рядом ящики и не надо угонять машину и стреляться с охраной.
6.Interdiction.
Легче будет если взять шестиствол.Когда вылезет сообщение, что нужно подобрать рокетлаунчер, просто садитесь на sanchez.
7.Fender Ketchup.
Разгоняетесь и резко поворачиваете, зажав пробел.Повторить до полного заполнения шкалы страха.
8.Explosive situation.
Если не можете на байке, заезжайте к выходу, перестреляйте всех, но пощадите машины.Потом подгоните их к забору и перелазьте.
9.Vertical bird.
Взорвите остальные истребители и тогда воевать придется только с одним.
Все эти способы проверены.

kronоs   13 октября 2006 в 12:47

ICE GOLD KILLA
Лучше тачку в воду столкнуть, тогда он на мопеде пиццерии поедет. и его снести ничё не стоит!

Steve Fox   16 ноября 2006 в 17:19

В миссии укромное местечно можно взять миниган или ракетницу,и вначале миссии слезть с PCJ600 и растрелять самолёт.Самолёт остановится.Можно попробовать сесть в него,но я не пробовал,не знаю.Иногда бывает глюк,что самолёт исчезает.Но редко.Короче когда он остановится надо заехать в него,и всё,ты окажешься в воздухе,в самолёте.
2 kronos
А пиццабой то будет зелёным.Секретный мотороллер.

Shadow of the Dominion   16 ноября 2006 в 23:50

Fender Ketchup.
Разгоняетесь и резко поворачиваете, зажав пробел.Повторить до полного заполнения шкалы страха.

А ещё помогает - съездить в аэропорт. Там места много и есть невысокие трамплины, по которым можно попрыгать)
Или просто проехать пару раз на огромной скорости по взлётной полосе, в конце полосы резко разворачиваясь. Шкала страха заполняеться ;)

OddyRash   17 ноября 2006 в 11:19

В миссии Пирс69, Дырочка советовало достать Райдера оптикой, а я и Т-Боуна Мендеса оптикой свалил, не заходя в зону боевых действий.

kronоs   17 ноября 2006 в 15:12

Ozzy
Я знаю, что он зелёный, но я коллекционированием секретных тачек не занимаюсь, а если в файлах покопаться можно его и так достать
ДОМИНИОН
В этой мисии лучше по левой части взлётной полосы ехать, он её как встречку распознаёт
OddyRash
А ещё Райдера можно замочить, ещё пока он плывёт к катеру

OddyRash   18 ноября 2006 в 13:31

А ещё Райдера можно замочить, ещё пока он плывёт к катеру
. Оптика вообще недооценена, нет прокачки скилла оптики.
. Я ей дезертиров валю при агрессии на район.

ivavjacheslav   18 ноября 2006 в 17:41

А где со Смоуком надо за поездом ехать на мотоцикле и мочить бандитов я вообще парился пройти
потом мне в голову пришла альтернатива я один поехал за поездом обогнал его заехал на металлическую арку слез с мотоцикла и запрыгнул на поезд замочил всех и вернулся к Смоуку.

Африканец   1 декабря 2006 в 18:25

Если в миссии пирс 69 забраться на соседнюю стоянку, то можно будет замочить Тибона из снайперки, все плохиши пропадут, карл переместится к воде, и следующим выстрелом мона будет замочить Раидера.

spectre from TM   1 декабря 2006 в 20:22

можно не прыгая за райдером снести обе лодки из базуки с суши, и замачить райдера когда он будет искать свою лодку

kronоs   1 декабря 2006 в 20:44

Ага, а ещё можно не тупить, стреляя в лодки, а сразу мочить Райдера.

GTAмaнъ   29 сентября 2007 в 01:15

В миссии, где надо догнать Фредди, лучше оставить Лока и ехать одному, тогда даже если Фредди уйдет из виду, миссия не провалится, останется только добраться до места и убить Фредди, а Лок там сам нарисуется)

gtalegend   29 сентября 2007 в 01:40

в миссии "десантная атака" можно не плыть под водой а просто запрыгнуть на камень и пройти 2 метра до нужного места)
В последней миссии где надо замочить смоука можно не гонятся за ним с пушкой а пырнуть его ножом-он свалится-и пырять его пока не здохнет
лучше молотов кинуть в него - парочку или минган уж , ну миниган это не интересно

iSergeyA   29 сентября 2007 в 02:51

У кого как, а у меня долго не получалось пройти 2 гонки по лесу и деревенской местности (авто не выдерживало накала борьбы), пораскинув немного мозгами додумался до одной вещи - просто взял и поменял технические параметры автомобилей .

Spиrиt   29 сентября 2007 в 04:32

В миссии за Торено, где Карлу нужно контрабанду доставить, там вертолет надо защищать. Перед миссией можно на стоянке Лас-Вентураса РПГ взять, а во время миссии просто не брать обычную базуку, и сразу ехать к месту.

Jurа   29 сентября 2007 в 13:38

GTAMANЪ: прикольно, я даже и не знал.

gtalegend   29 сентября 2007 в 13:51

В миссии за Торено, где Карлу нужно контрабанду доставить, там вертолет надо защищать. Перед миссией можно на стоянке Лас-Вентураса РПГ взять, а во время миссии просто не брать обычную базуку, и сразу ехать к месту.
я так и делал кстати тока рпг можно взять в аэропорту сан фиеро или там где чувак с досье был среди руин

Shepy11   21 октября 2007 в 14:48

я так и делал кстати тока рпг можно взять в аэропорту сан фиеро или там где чувак с досье был среди руин.
А ещё РПГ есть на втором ярусе стоянки на северо-западной окраине Las Venturas.

GTAмaнъ   28 ноября 2007 в 02:40

Насчет миссии с Локом я ошибался, даже если бросить его, миссия все равно может провалиться, когда совсем отстанешь от Фредди, так что аккуратней...

-Arsenal-   28 ноября 2007 в 21:03

А в миссии Н.О.Е. мона гидры расстрелять из пулемёта и лететь без проблем!

Chinad   29 ноября 2007 в 01:37

Чё Биг Смоука ножом пытать,лучше сразу бензопилой,так всех легче.

GTAмaнъ   29 ноября 2007 в 02:05

В первой миссии безопасней ехать на велике по тротуару.

fgsh   29 ноября 2007 в 19:41

можно ли играть в баскетбол сан андрэасе.

аладдин   29 ноября 2007 в 19:54

Игра в баскетбол - это прохождение какой-то миссии?

может, это уже все знают: в миссии Freefall как только самолёт можно увидеть на горизонте, сразу поворачивайте резко свой самолёт, и тогда тот самолёт пролетит прямо над тобой, а ты как бы попадёшь в корону.

P.S. темка-то устарела чуть-чуть. Все уже миллион раз попроходили СА разными способами, если будут проходить ещё раз, то уже известными всем способами.

проста А   10 июня 2008 в 20:53

когда гонку проходите введите RIPAZHA (это когда машины летают) сами едьте медленно чтоб не улететь! а другие машины улетят и все! только не вводите обратно этот код во время гонки! а то летящие машины вернутся!

bmp26   17 июля 2008 в 19:39

Есть миссия где надо проехать на военной машине на военную базу а потом добыть вертолёт и на вертолёте подцепить машину и лететь с ней.Так вот я советую не брать машину и не втупать в перестрелку с военными а просто найти джэтпак или ввести YECGAA у вас появится дэтпак потом просто летите на вертолётную площадку убиваете тех кто там есть из пулемёта подбиваете вертолёты и летите.

Barnett   17 июля 2008 в 19:47

Да уж:(( с кодами всегда все просто и легко, а вот без них...

bmp26   18 июля 2008 в 15:42

Можно и найти.

симулятор85   18 июля 2008 в 21:51

BMP26, ДЖЕТПАК можно найти в открытом доступе на заброшенном аэродроме после миссии GREEN GOO

Frank_Farmer   10 августа 2008 в 17:21

Хм...Не знаю, писали ли это здесь, но все же...

Во время миссии за Каталину, там где мы гонимся за придурками на квадроциклах (те, что ограбили винный магазин), можно, во-первых, стрелять тоже (вместе с Каталиной), а во-вторых, если они уронили чемодан с деньгами, то лучше всего не подбирать его - потеряете время, а продолжать погоню! Когда догоните последнего воришку, можете спокойно ехать обратно и собрать деньги..

Barnett   10 августа 2008 в 18:03

И еще их лучше догонять на Быке, который всегда стоит возле дома Каталины, по полевым дорогам он намного быстрее ездит и легче управляется.

Jurа   10 августа 2008 в 19:15

"Хм...Не знаю, писали ли это здесь"
Вроде писали, только в другой теме ;)

BMW3000   13 августа 2008 в 16:01

Когда нужно угнать истребитель в миссии Торено, то чтобы за нами не гнались истребители, надо сразу их уничтожить

King in the world   18 августа 2008 в 20:05

BMW3000 Это все знают!

GroveGreenLion   22 сентября 2008 в 17:19

Например: перед миссией где надо сбить верт Торено можно заехать в аэропрот и взять ракетницу с самонаведением
и как только вертолет взлетит пальнуть по нему. И все не надо будет гонятся за ним

А У МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТ...:(

Jurа   22 сентября 2008 в 21:01

Это потому, что вертолет Торено просто сбить невозможно, пока он не долетит до конца автострады и не остановится там.

GroveGreenLion   23 сентября 2008 в 18:37

не, у меня такой геморой:его уничтожить ,похоже нельзя вааще;ни в самом начале,ни на автостраде,ни в той деревушке.Словом, НИГДЕ!

lukin   28 сентября 2008 в 09:52

Как пройти миссию "ограбление фургона",как избавица от значков?!!!!!!!!

nemanja   29 сентября 2008 в 10:52

Это потому, что вертолет Торено просто сбить невозможно, пока он не долетит до конца автострады и не остановится там

Я его обгонял и сбивал, про то что он там остановится даже не знал O_o Jura, ты имеешь ввиду из гранатомета с самонаведением? Хотя его можно и из M4 сбить... странно.

Jurа   29 сентября 2008 в 17:31

Вообще-то я его сбивал с минигана ;)

Mikkу   30 сентября 2008 в 15:41

у меня к этой миссии была ракетница я просто на мотацикле перегнал вертолёт и сбил его

GroveGreenLion   30 сентября 2008 в 18:35

А я никак его перегнать не могу;он у меня,правда в конце он останавливается,но я стреляю, а он опять летит,как ни в чём не бывало.../;(

Mikkу   1 октября 2008 в 12:00

Надо взять мотацикл и ехать на автостраду

nemanja   1 октября 2008 в 20:09

Я делал также как GTAfanat.pro

В миссии пловец-убийца, это миссия за Вузи, там надо жучок на корабль поставить. Входим в метку (это как обычно), там плывем-плывем-плывем и когда наконец перед нами куча свободного места и охрана на "Тропиках", мы просто сворачиваем направо, проплываем туда (под водой) и вылазим на берег. Примерно в этом месте - pix.PlayGround.ru стоит лодка. Пересаживаемся на нее, и стараясь не врезаться в охрану и проплывать примерно в метре от нее, добираемся до корабля. Только на него надо будет из воды забраться, а не с лодки. Т.е надо в воду погружаться.

GroveGreenLion   3 октября 2008 в 20:46

Вообще-то я его сбивал с минигана ;)
А где достал?!

Barnett   3 октября 2008 в 20:50

К тому моменту миниган можно достать только в Лас Вентурасе, пробиваясь сквозь кучи ментов.
Я кстати так всегда делаю еще в самом начале игры, миниган в трудной ситуации всегда пригодится.

Jurа   3 октября 2008 в 21:45

Я его достал... никогда не догадаетесь... на опоре ж/д моста в Сан Фиерро, прямо в той прозрачной "стене", которая перекрывает доступ в Лас Вентурас.

Mikkу   6 октября 2008 в 17:18

Короче в последней миссии надо замочить очень много бандитов и Биг смоука но эту миссию будет легче проити если у вас будет шестистовлка или миниган. Вы уже зраете где достать миниган но некоторые не знают что шести стволку можно достать на одном мосту из Сан-фиреро в Лас-вентурас в самом начале есть маленькая арка а на крыши етой арки лежит шестистволка

Barnett   6 октября 2008 в 18:24

Чтобы попапсть на арку нужен вертолет или джепак, когда проще просто переехать этот мост и взять миниган на вилле Торено. Он там появляется после миссии Вертикальная птичка.

Mikkу   6 октября 2008 в 20:09

BarNett:Да но джепак откроеться по сюжету и не каких прблеи не будет

Barnett   6 октября 2008 в 20:25

Да дело не в том как достать джетпак, на этом мосту всего 200 патронов в минигане, а в доме Торено сразу дается 500 патронов, плюс там же можно сохраниться и опять взять миниган, еще +500 патронов и так доводишь их число пока бесконечными не станут. По-моему выгода очевидна.

Mikkу   7 октября 2008 в 16:15

BarNett:да ты прав!

GroveGreenLion   12 октября 2008 в 11:06

Зато гораздо выгоднее брать на мосте,если не прошёл Сан Фиерро.Кстати...Когда,открывается доступ в Лас Вентурас?!

Barnett   12 октября 2008 в 18:41

Так вот как раз туда на вертолете и не попасть, потому что невидимая стена мешает вертолету на эту опору не только приземлиться, но и подлететь близко.
В Лас Вентурас можно ехать сразу же как только станет доступна миссия, где надо на монстре по пустыне гонять на время.

Pril Balsam   30 октября 2008 в 16:16

В миссии, где надо отключить электростанцию, Карл должен полететь на самолете, а потом сброситься вниз и на парашюте попасть в красную метку.

Прохождение по-моему: Летим на самолете, подлетаем к месту, сбрасываемся с парашютом, спрыгиваем поблизости. Едем в амму-нацию, покупаем бесшумный пистолет, приезжаем на место, поближе к метке. Попасть на метку можно только со скалы, скользим по скале по ее левому боку, попадаем на метку. Аккуратно, чтобы никто не видел, перестеляем всех на электростанции, ставим бомбы,

миссия пройдена.

nemanja   30 октября 2008 в 16:21

Так можно же заранее с этим пистолетом придти.

Barnett   30 октября 2008 в 17:53

Слишком много лишних действий получается, как буд-то то этого ты совсем без оружия играешь. Да даже если у тебя один нож все равно эта миссия очень легко проходится.

Pril Balsam   31 октября 2008 в 16:08

Может тебе легко, а мне было очень сложно ее пройти

Миссия "Бегущий пес"
Как только сказали догнать (в желной повязке) одного типа, перепрыгивая через заборы, быстро догоняем и выстреливаем в него. Мисссия пройдена.

nemanja   31 октября 2008 в 16:16

Z так всегда делал, а по другому там помоему невозможно.

Pril Balsam   1 ноября 2008 в 01:16

Не знаю, я всегда до конца дело доводила, т.е. до тех пор, пока не пооявлялась надпись, что уже можно его пристрелить, а не раньше, - догонять

nemanja   1 ноября 2008 в 16:36

Кстати в миссии Бегущий пес лучше не через заборы прыгать, а по дороге бежать.

keySTOER   1 ноября 2008 в 18:31

Эта миссия лёгкая, поскольку быстрее Вагоса бегаешь)

Pril Balsam   2 ноября 2008 в 12:51

Быстрее бегаешь, если прокачать выносливость

keySTOER   2 ноября 2008 в 18:03

А есть ли альтернативное прохождение N.O.E?

GroveGreenLion   5 ноября 2008 в 19:04

Быстрее бегаешь, если прокачать выносливость
Или просто закрасить 100 графитти.

lazbool   7 декабря 2008 в 15:37

Люди помогите ни как не могу пройти миссию "Свободное падение" Сколько пытался ни как не получается!Можно ли какнибудь подругому ее пройти?

Mikkу   22 декабря 2008 в 15:13

Чтобы очень ускореть миссию с убийством Джиззи нужно, перед тем как входить в клуб,прострелите шины у стоящей на стоянке "кометы". Джиззи попытается сбежать именно на ней,но на голых ободах все равно далеко не уедет.

GTAмaнъ   25 декабря 2008 в 22:43

Вообще-то Джиззи убегает на "Бродвее", но если тачку уничтожить, он поедет на зелёном PizzaBoy'е (уникальном, кстати).

Mikkу   3 января 2009 в 20:34

хмммм... извеняюсь не проверил=(

nemanja   8 января 2009 в 16:47

В самой первой миссии можно слезть с велика и ехать на машине.

GroveGreenLion   23 февраля 2009 в 11:11

Ну это уже и так всем известно...))

goshakineshma   4 марта 2009 в 16:43

так...в какие привилегии будут от прохождения всех миссий пожарника и ментов?)

Супер Агент   6 марта 2009 в 19:44

От пожарников ты не будешь гореть в огне и спокоино можешь пользоваться молотовым!
ОТ ментов будет 150% брони или больше!
От медиков полное здоровье!
От таксистов за 50 посажиров в такси будет нитро! И если разводишь 5 подряд бонус 500 долларов!
От сутунёров шлюхи будут спать и давать тебе деньги!
А все остальные деньги!

Чувочок   8 марта 2009 в 06:23

где лучше пройти миссию Скорой?

Супер Агент   8 марта 2009 в 06:34

Лутше пройти в Сосне ангела находится под горой Чилланд!
Все миссий будут только там!

Чувочок   8 марта 2009 в 15:27

Спасибо но я ещё в 1 горде!
Как скоро я попаду во 2 город?

Barnett   8 марта 2009 в 15:55

Кто же кроме тебя знает, что именно ты сейчас проходишь. Второй остров будет открыт после миссии Green Sabre или в переводе Зеленая сабля вроде бы. Вот тогда уже можешь поехать и в Сосну ангела и в Сан Фиерро.

jon zolin   24 марта 2009 в 14:31

на мой взгляд самая геморойная миссия лётная школа "уничтожение целей" так вот я делаю так снижаюсь как можно ниже зависаю и палю по грузовикам потом перестраиваюсь и палю по машинам самое тяжёлое чтобы вертолёт не завалился на бок.

vаmp   15 апреля 2009 в 15:24

Мне кажеться что лётную школу никак нельзя альтернативно пройти.

Супер Агент   17 апреля 2009 в 18:25

Лётная школа эта не альтернативная миссия а сюжетная!
jon zolin - уничтожение целей самое лёгкое из лётной школы!

aladdin95   2 мая 2009 в 12:00

Кстати, мож кто не знает, фургон для кражи стоит в домах напротив спортивного зала Гантона от начала игры. ТО есть грабить можно до миссии Райдера.

Фанатег   3 мая 2009 в 12:29

aladdin95
Фургон то есть, но вот миссий вора включаются? Ты это проверял?

Barnett   3 мая 2009 в 13:07

Все там работает, надо только после 20.00 начинать миссию.

aladdin95   4 мая 2009 в 16:53

Фургон то есть, но вот миссий вора включаются? Ты это проверял?
Не проверил бы - не написал бы.
А бесконечный спринт может быть полезным до миссии Райдера, которая линейно необязательна (это значит, что на 100% эту миссию надо пройти, но это можно сделать после миссии "конец пути", то есть они ничего не открывают).

GTAмaнъ   5 мая 2009 в 02:46

А бесконечный спринт может быть полезным до миссии Райдера, которая линейно необязательна (это значит, что на 100% эту миссию надо пройти, но это можно сделать после миссии "конец пути", то есть они ничего не открывают).
Не понял... Какая миссия "линейно необязательна"?

aladdin95   5 мая 2009 в 17:10

миссии Райдера (три штуки), я имел ввиду первую из них - "Вторжение домой". Кроме дальнейших миссий райдера его миссии ничего не открывают и основной сюжет доступен без них. (не проверял лично)

P.S. Надо бы попробовать пройти эти райдерские миссии после миссии "Пирс 69" :D.

GTAмaнъ   7 мая 2009 в 01:34

Вот именно. Бред получится. По-моему, без прохождения тех миссий дальше никак не продвинуться.

aladdin95   7 мая 2009 в 16:44

мне кажется, что если не пройти эту райдерскую миссию, может не открыться миссия "Зеленая сабля", а до неё можно будет все пройти...
P.S. не могу проверить - уже прошел его миссии...

GTAмaнъ   7 мая 2009 в 19:57

Заново начни)

aladdin95   8 мая 2009 в 19:42

Ага, я уже прошёл 35% игры, среди которых половина - неофициальные миссии. А ради этого - облом.

P.S. А вообще, по поводу линейно необязательных миссий, такие миссии, как Зеро, wang cars и некоторые другие, можно пройти после "конца пути".

GTAмaнъ   10 мая 2009 в 01:20

Ага, я уже прошёл 35% игры, среди которых половина - неофициальные миссии. А ради этого - облом.
Ну так я имел в виду просто по-быстрому пройти ЛС (хоть с кодами, чтоб побыстрее), не трогая миссий Райдера, и посмотреть, можно ли будет продвинуться дальше. А не делать новое прохождение, выполняя всё и вся)

такие миссии, как Зеро, wang cars и некоторые другие, можно пройти после "конца пути".
Про это-то я в курсе)

Makks   14 августа 2009 в 11:08

Кстати,вопрос насчёт выносливости.Я прокачал её до конца,но в тренажёрном зале на беговой дорожке даже на 7 уровне бегать не могу.В чём дело?

Cyclismen   15 августа 2009 в 10:17

кто-нибудь знает что делать дальше? мне дала моя девушка карту чтоб я ограбил казино , я его ограбил и все, почемуто дальше никаких действий не происходит я хожу на свидание с этой Милле или как ее там...(неважно), но мне ни кто не звонит и никаких символов на карте не появляются! я все миссии прошел какие у меня были и все школы прошел и ничего не происходит!

Barnett   15 августа 2009 в 13:44

А больше никаких миссий и не будет. Проходи игру на 100%.

Cyclismen   15 августа 2009 в 15:43

спасибо Barnett, что предупредил меня , а то я так бы и ждал , что мне кто-нибудь позвонит!

Liinad   18 августа 2009 в 20:36

Миссиия не по ту сторону рельс.
Перед миссией делаете вылазку в Лас Вентурас за миниганом, сохраняетесь, потом на санчезе, не дожидаясь смоука, обгоняеете поезд, забираетесь на арку 1 моста и спрыгиваите на крышу поезда. Спокойно стреляете всех и везёте смоука домой.

nik gtаsа[Zorb]   25 августа 2009 в 15:48

ЭТо в том случае если удасться уйти от 4 звёзд

GroveGreenLion   27 августа 2009 в 09:41

Так сказано было, что надо сохраниться, и 4 звезды розыска пропадут!
А так, чтобы побыстрее было, надо угнать самолет Kropduster (если не повезет, то звезды появятся тут же). А если умеешь летать без навыков пилота, то и от истребителей уворачиваться не составит проблем.

Barnett   27 августа 2009 в 19:02

Чтобы сделать вылазку за миниганом и не бояться 4 звезд надо сделать следующее:
1) сделать вылазку в Сан Фиерро и познакомиться с Кати;
2) чтобы познакомиться с Кати, надо прокачать мышцы по максимому, т.к. ей нравятся только качки;
3) кому лень качаться может собрать все устрицы, но при тех же 4 звездах это намного сложнее, лучше идти и качаться.
Все это займет не мало времени, но зато будут преимущества в начале игры: миниган и если убьют, то оружие уже не пропадает.

Полковник Кортез   31 августа 2009 в 10:38

Для чего только создатели понатыкали столько миссий с самолётами? Никак не могу пройти миссию N.O.E. Сбросил груз в деревне, долетел до аэродрома, а посадить самолёт не могу, пока впишешься в центр взлётной полосы, разобьешь его о скалы, или прочие препятствия. Кто знает, как лучше его посадить?
От себя скажу, что легче добраться до деревни и обратно над водой, на том участке, где реки широкие. По карте смотреть и орентироваться, чтобы попасть на это место и держать курс в деревню. Как пролетели красное кольцо, груз сбросился, аккуратно, не цепляя деревья разворачиваем самолёт к реке и летим над ней обратно на аэродром. Так меньше вероятности зацепиться за горы, столбы и прочее, и времени хватит. Только главное не утопить самолёт.

А также миссия, где нужно следовать за самолётом наёмных убийц, пока они не прилетели в город. Кольцо в воздухе каждый раз на разном месте, никак не могу в него попасть. И обязательно ли именно через кольцо преследовать самолёт. И мой самолёт тяжёлый, трудно разворачивается и набирает высоту. Знает ли кто альтернативу?

P.S. Вообще-то GTA переводится как крупный угон авто, значит и всё в игре должно было быть на тачках, а не на этих железках винтокрылых. Игра просто бомбовская, но эта авиация, просто достала. В вайс сити например только одна миссия на вертолёте.

Barnett   31 августа 2009 в 18:28

В N.O.E. вся сложность заключается в том чтобы лететь ниже уровня радара, а лететь над водой действительно самый простой способ пройти эту миссию. Но вот если трудность заключается только в посадке, то тут можно только посоветовать отправиться опять в школу тренировка и еще раз тренировка в посадке самолета.

Lightninggg   31 августа 2009 в 20:46

Полковник Кортез могу пройти если скинеш сейв! скажи что надо пройти! только НОЕ или ещё и миссия с наёмными убийцами??

GroveGreenLion   31 августа 2009 в 22:14

Полковник Кортез
Вообще-то игра так названа, потому что на её протяжении все время приходится угонять машины, чтобы, например добраться до места назначения.

Полковник Кортез   31 августа 2009 в 23:11

serega.neky, остался теперь геморрой с наёмными убийцами. Никак не могу на таком корыте пристроиться за пассажирским самолётом с теми самыми киллерами. Скинул бы тебе сейв, только не знаю откуда его брать, из какой папки, какой файл, и что потом делать после того, как ты пройдёшь и мне скинешь? Растолкуй всё по порядку.

GroveGreenLion   1 сентября 2009 в 14:28

Заходишь в Документы user (мой компьютер)/GTA San Andreas User Files. Там будет папка Gallery с фотками из игры, папка User Tracks, а также слоты с сейвами выбираешь слот с названием GTA SA sf X.b, где Х - номер слота и кидаешь на мыло.
З.Ы. serega.neky мне тоже объясни пожалуста, как загружать сейвы, а то не практиковался.

Ваде4ка   15 ноября 2009 в 21:39

Немогу пройти миссию называется Майк Торено надо найти грузовик в аеропорту я немогу понять где находиться этот грузовик Помогите мне пожалуйста заранее благодарю

Фердинанд Грау   15 ноября 2009 в 22:45

Насколько я помню, фургон с Торено находится ближе к концу взлёто-посадочной полосы

Barnett   16 ноября 2009 в 18:29

Возле второго въезда в аэропорт есть башня, под ней еще Супер ГТ стоит, так вот как заезжаешь через главный вход и едешь на эту башню, уровень сигнала от мобильника начнет заполняться, а потом и сам фургон появится.

9876543210Лена   25 декабря 2009 в 07:24

В миссии со Смоуком "Всего лишь бизнес", когда он уже ведёт мотоцикл, а я стреляю, то после прыжка с грузовика он заезжает во двор и стоит. И не пишут что миссия провалена, время идёт, а он стоит и не едет. А я тоже не могу слезть с мотоцикла. Что это?? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Barnett   25 декабря 2009 в 17:51

Что это??

Игра глючит.

9876543210Лена   26 декабря 2009 в 05:58

А как избавиться от этого глюка???
А в миссии где надо поджечь дом, а потом из этого же дома спасти девушку, я заезжаю за огнетушителем к ОгЛоку(вроде как то так его зовут), чтобы по горящему дому не бежать на 1-ый этаж.

Barnett   26 декабря 2009 в 17:51

Самый легкий способ дать кому-нибудь свой сейв, чтобы прошли эту миссию.

f.Lomaster   13 июля 2010 в 02:59

Up, Up and Away!
Никаких джетпаков... Всё, что потребовалось - два десятка патронов к снайперке. Пройдя в ворота, не ломимся сквозь ангар с плохишами, а спокойно обходим его против часовой стрелки, по контейнерам перепрыгиваем забор (предварительно отстрелив двух любопытных). Два контрольно-предупредительных выстрела вверх, по воякам у вертолета - и все, можно подниматься по лестнице. Потом сбиваем две вертушки, которые нам прямо-таки позируют - и можно лететь!
Всего - 7 метких выстрелов.

Barnett   13 июля 2010 в 17:52

У меня даже ни разу и мысли не было, чтобы ее проходить с джетпаком. А угнать вертолет можно вообще без выстрелов, с помощью одного додо. Просто берешь додо и летишь к месту чуть выше зданий. Как только треугольник на радаре будет по центру, жмешь энтр, открываешь парашют и спускаешься прямо к вертолету. Можно даже солдат не трогать, сразу прыгаешь в вертолет и улетаешь.

Untitled__   13 июля 2010 в 20:15

Barnett
твой способ слишком трудоемкий, как по мне. я эту миссию проходила как раз таки с джетпаком. вот только в первый раз он мне не сильно помог - я просто не могла найти вертолет) в итоге пришлось и немного пострелять.

Barnett   13 июля 2010 в 20:59

Трудоемкий? За джетпаком только втрое дольше ехать нужно.

Untitled__   13 июля 2010 в 21:15

За джетпаком только втрое дольше ехать нужно.
и что? я в некоторых миссиях в другой конец штата ехала, чтобы добыть тот или иной транспорт, необходимый для более легкого прохождения.

Barnett   13 июля 2010 в 22:23

Ну каждый делает как умеет. На способ с самолетом намного меньше времени тратишь, а ведь миссия после угона вертолета еще не заканчивается.

seregagro   9 августа 2010 в 14:02

ПОМОГИТЕ пройти миссию Майк торено в гта сан андреас!!!
Я доезжаю до аэропорта а дальше я не знаю куда мне надо ехать

Barnett   9 августа 2010 в 18:58

seregagro
Заезжаешь в аэропорт и едешь по направлению к авиабашне, под ней еще Супер ГТ стоит, пока не появится фургон и пару легковушек за ним. В фургоне и будет находится Торено, там всех перестрелять нужно, чтобы его освободить.

seregagro   11 августа 2010 в 13:14

Barnett
Да спасибо но токо там мне в аэропорту написано чтобы я нашел сигнал а где он находится

Barnett   11 августа 2010 в 17:54

Вообще-то сбоку на экране должна появиться шкала, которая заполняется чем ближе подбираешься к сигналу. Можно так его искать, но я всегда просто ехал к этой башне пока не появлялся фургон на встречу.

Shephаrd [U.S.S.R.]   18 августа 2010 в 15:33

seregagro, сказать трудно. Только из-за того, что он находится не в одном месте, а в любом.

Лейсан   2 ноября 2010 в 17:09

у меня вообще ну никак не полусается миссию пройти не по ту сторону рельсь,может какие нибудь коды есть????м как его можно пройти??

Egor_Pskov   11 декабря 2010 в 00:25

Коды тут не помогут. Тут главное Санчезом хорошо управлять, чтобы Смоук мог прямо по вагосам попадать.

TommyAssassin   11 декабря 2010 в 12:59

Лейсан
непонимаю, чего здесь сложного? я эту миссию с первого раза прошёл

Egor_Pskov   11 декабря 2010 в 18:24

Я эту миссию сейчас с лёгкостью прохожу, но первый раз, когда SA проходил, пришлось чуть-чуть помучиться с ней.

G.ruslan   27 марта 2011 в 20:23

В "не по ту сторону рельс" берёшь обрез и улучшаешь управление до максимума, и выполняешь миссию с лёгкостью, едёшь вперёд поезда на арке останавливаешься и убиваешь! Очень лёгкая миссия, но и я немного потрудился в первый раз.

Egor_Pskov   27 марта 2011 в 20:30

А без читов тебе не пройти эту миссию? Читы - зло!

Barnett   27 марта 2011 в 20:32

Ну почему, обрез можно прокачивать и в кафе, возле пей энд спрей, чтобы копы не мешали. Я так когда-то делал.

G.ruslan   27 марта 2011 в 20:34

ПОчему нельзя можно, просто Я на них подсел, ну по разному можно

роман cj dude cj   18 декабря 2012 в 12:38

GTAманъ
Egor_Pskov
правильно надо ехать так чтобы смоук стрелял не в поезд а в вагосов

а кто нибуть может эти долбанные миссии зероу пройти с вертолетиками

ivavjacheslav
я эту миссию с 3 раза прошел но она действительно сложная

я очень долго проходил миссию og loc еду за этим мотоциклом врезаюсь с мотоцикла падаю и потом написано типа фредди уехал.

знаеесли cjолучил 2 3 4 звезд розыска садитесь на поезд и едете быстро и если у вас не открыт город поезд останавливается около моста , а в этом случае поезд проедет и не подумает остановиться.

Не занимайтесь мультипостингом

SA Pr0   22 августа 2013 в 14:14

Проходил Gray Imports, не заходя внутрь склада. Нужно прикрепить к двери комнаты, где находится цель, побольше ранцевых зарядов и взорвать их - миссия пройдена.

А в миссии Architectural Espionage не обязательно подниматься на верхний этаж, чтобы посмотреть ролик про то, как отвлечь охранника, можно сразу уничтожить кондиционеры.

Способ пройти миссию Life's a Beach без танцев:

Lexa_SS   21 октября 2014 в 14:21

В миссии "Жаркий полдень", где нужно убить Пуласки я сразу беру МП5 и простреливаю его машине 2 колеса. В результате он теряет управление и можно спокойно его догнать и потрепать его машину, а затем задавить Пуласки своей машиной, иначе он может потрепать Вас)))))

Lexa_SS   21 октября 2014 в 14:37

Минимиссия по Грабежу. Самый быстрый и удобный способ такой. Когда Вы активируете миссию найдите дом (желательно на Грув стрит т.к. затратите больше времени на поиски остальных) берите в руки оружие и входите в него. Чтобы пройти эту миссию всего за одну ночь желательно иметь при себе дробовик и МП5. Если Вы проходите эту миссию в начале сюжета, то дробовик можно получить в первой миссии Райдера. Там Вы едете в пиццерию. Как только Вы сматываетесь обратно домой задавите машиной этого придурка и Вы получите дробовик. Сохраните его на эту миссию. Итак, Вы в доме: берете в руки дробовик и идете к спящим хозяевам (Карл будет идти с дробовиком намного быстрее чем с другим оружием). Потом берете МП5 и убиваете их, а затем очень быстро Вам нужно будет выбраться из дома и сразу же вернуться обратно. Шкалы шума уже не будет и можно таскать вещи один за другим, ничего не опасаясь. Кстати если Вы все перетаскали из одного дома - зайдите в другой, заберите одну вещь, и можете снова грабить предыдущий дом.

ньйу   24 октября 2014 в 03:48

Lexa_SS
...и тогда придётся заново проходить эту процедуру. После посещения второго дома в "первом" нужно снова убивать его жителя. + работает не во всех домах. Не проще просто найти два доступных дома рядом (а ещё лучше один напротив другого в "Ganton" около места грузовика), и по очереди их грабить? За 10 сек. возможно добежать до вещи, схватить её и выбежать. Если стартовать пораньше (в 20:00), то за ночь можно двойную норму выполнить.

Lexa_SS   8 ноября 2014 в 13:22

ньйу
Именно так я и сказал, если Вы грабите один дом и все перетаскали, входите во второй берите одну ближайшую вещь и сматывайтесь. Пока вы до нее бежите, хозяева проснутся, но не нужно обращать на них внимания. Спокойно выходите, и можно продолжать грабить предыдущий дом.

Ученик 5-Б Класса   29 июля 2015 в 22:31

как проити ное помогите

Awesome Drew   24 августа 2015 в 20:05

Можно прокачать скилл снайперской винтовки и в миссии, где нужно убить Райдера - можно с пирса его убить, пока он плывёт

superrrman   15 сентября 2015 в 14:52

Ученик 5-Б Класса
Лети низко.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры Colin McRae: DiRT, Мародер видео, русификатор Syndicate (2012)
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail