PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Не нужен нам город. Даёшь поля и леса Сан-Андреаса!

Не нужен нам город. Даёшь поля и леса Сан-Андреаса!

[-Super Global Mode-]   1 февраля 2009 в 21:24

Поиграв в GTA 4 все равно я играю в GTA SA.А вы?

Diego3000   1 февраля 2009 в 22:00

Это что то типо "клуба любителей Сельской местности"?)) Я так то не против)Можно и такую тему замутить)

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   1 февраля 2009 в 22:01

да ну,четвёрка дерьмо.сан андреска круче

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   1 февраля 2009 в 22:02

"клуб любителей сельской местности''-ездить только на волтоне и тракторе с многолетником

_DaVe   1 февраля 2009 в 22:02

Здесь будет сборише критиков GTA IV, а не любителей сельской местности.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   1 февраля 2009 в 22:04

даа,GTA 4-ОБЛОМ ГОДА

[-Super Global Mode-]   1 февраля 2009 в 22:05

Просто GTA IV стала нудной игрой,а GTA SA полная свобода!Гоняй туда гоняй сюда,все родное,любой чел бабки дает,любую тачку можно быстро стырить,свое радио поставить,копы тупые,не каким Романам помогать не надо,мир сам для себя!

Diego3000   1 февраля 2009 в 22:09

Ну давайте рассказывайте кто в каких окрестностях любит ездить? Пустыня,леса,поля?

[-Super Global Mode-]   1 февраля 2009 в 22:11

Diego3000 Всё что за городом вдоль деревень на байке!Ощущаешь полную свободу!А особенно когда песни Арии играют и Пургена!

Radio Announcer   1 февраля 2009 в 22:12

Обожаю пустыню Сана =) Особенно - всякие возвышенности.

Diego3000   1 февраля 2009 в 22:15

Я тоже пустыни люблю. Погонять там в жаркий денек на внедорожнике каком нибудь.Права на долго меня "так" нехватает,потом уже просто начинаю ездить с большой скорости на любой попавшейся машине из конца в др. конец))

Andrew Z   1 февраля 2009 в 23:16

А я вот так люблю:едешь в Red County на задрипаном валтоне под радио K-Rose.лЛепота!

[-Super Global Mode-]   1 февраля 2009 в 23:43

andrew-nyc не я со своим радио.

Andrew Z   2 февраля 2009 в 00:05

Чтож, у каждого свои предпочтения
обожаю кантри))))))))))))))))0

[-Super Global Mode-]   2 февраля 2009 в 00:15

А мне леса за Лос-Сантосом нравятся

Windcatcher   2 февраля 2009 в 00:18

Люблю гонять по пустыне на "санчезе".

Andrew Z   2 февраля 2009 в 00:27

Да, на санчезе или на квадроцикле-вот это вещь!

[-Super Global Mode-]   2 февраля 2009 в 00:30

Я люблю от копов на горе Чилиад угонять а они тупаки вниз валются!А в GTA IV такого нет!

JB-n   2 февраля 2009 в 00:38

Блин, приделать бы к СА модель повреждений авто из ГТА4 - вот это б веселье было) На кочке подскочил, машину кааак переколбасит в хлам, потом еле-еле на колёса встанет и дальше по ухабам... ждём GTA4: San Andreas)

Egor San Andreas   2 февраля 2009 в 00:54

Да да да !!!!!!!! Я стал фанатом ГТА СА только из за сельской местности !
Это незабываемое ощущение - леса, поля, пустыня - и я несусь на раздолбанном байке со своим радио в ушах - которое кстати у меня и канти станцию включило, ибо я большой поклонник канти - красота ! Вот это вот атмосфера, это класс. . . Природа, таинственность. . . Гениальная игра. Все там. . . Гениально.

А ГТА 4 это такая серость и мрак, однообразие. . . . Сан Андреасу и в подметки не годится.

Andrew Z   2 февраля 2009 в 00:55

Egor San Andreas +1000

Egor San Andreas   2 февраля 2009 в 00:56

Пасибо =) Даешь природу ! ! !

rumsonius   2 февраля 2009 в 01:05

я понимаю что у вас четверка тормозит, но не надо из за этого ее так унижать, gta 4 лучшая игра года, попробуйте апгрейдить свой комп и поиграйте с комфортом, вам понравиться))))))))))))0

DakiLLa_   2 февраля 2009 в 01:11

gta 4 лучшая игра года

хех, как сказал shaker666:

-даа,GTA 4-ОБЛОМ ГОДА

Делемма господа! xD

Andrew Z   2 февраля 2009 в 01:14

rumsonius не скажи мне 4-ка тоже нравится

[-Super Global Mode-]   2 февраля 2009 в 14:41

rumsonius ниче не тормозит,просто однообразная игра.

Diego3000   2 февраля 2009 в 14:51

ну что кто тут самый крутой "колхозник" из сельской местности? :)))

[-Super Global Mode-]   2 февраля 2009 в 14:58

Diego3000 я не колхозник я байкер из сельской местности.Представь:Байк,солнце,леса,деревеньки,фуры в которые можно с байка пострелять,музыка...Романтика!

Немезис   2 февраля 2009 в 15:05

У меня ГТА4 не тормозит, но я согласен, что атмосфера в Сане была лучше. Даже в Мафии была сельская местность! И ее все любили! Стоит ли говорить, что когда в Сане сделали загород, то это привело в восторг всех!

A.Soldier of Light   2 февраля 2009 в 15:07

Немезис
02.02.09 15:05
+1

Хочу римейк Сан Андреаса на движке ГТА 4.

Немезис   2 февраля 2009 в 15:09

Все хотят. Может петицию писать? Пускай даже графу оставят ту самую, только чтоб машины, пешеходы и их физика перекочевала. Этого хватит с головой

G.u.n.n.e.r.   2 февраля 2009 в 15:16

полностью со всеми согласен.мне и самому нравится поездить в деревнях в SA. а еще очень не хватает самолетов и парашютов в gta4!!!!!!!!

[-Super Global Mode-]   2 февраля 2009 в 15:16

Знаете,если будет римейк SA на движке четверки то будет ужас,потому что потребуется огромное железо.Если у некоторых компов GTA IV со своим городком умудряется тормозить,то что тогда будет с целым штатом???

GTAмaнъ   2 февраля 2009 в 15:36

Пусть делают с загрузками районов, как в Трёхе и ВС.

qwertyhnmju   2 февраля 2009 в 15:49

Не волнуйтесь, когда выйдет GTA IV San Andreas, компы у всех будут в разы мощнее чем сейчас. Насколько я знаю, GTA III тоже шла безупречно далеко не у всех.
А теперь лично моё мнение по поводу того, почему San Andreas лучше Liberty City: Каждый раз, когда появляется новая линейка GTA, рокстар делает новый движок и на самом первом по списку городе опробывает его. А потом, в следующих играх дорабатывает и исправляет его. Вывод: Liberty City - это и в трёхе, и в четвёрке и дальше является первоиспытателем нового движка, поэтому никогда не будет идеальным. А с саней всё будет ОК

Andrew Z   2 февраля 2009 в 15:50

Немезис +1 Правильно

Навичекъ   2 февраля 2009 в 15:55

qwertyhnmju
Надеюсь, ты прав

Немезис   2 февраля 2009 в 17:16

ГТА4 умудряется тормозить потому, что плохо оптимизированно. Вот уже патч №2 заставил игру идти ровно. Так что не думаю, что ГТА4 Сан Андреас сильно бы тормозил

RapNinja   3 февраля 2009 в 16:05

ГТА 4 по сравнению с Саней - бред полный! Мне скучно играть в ГТА 4, честное слово! В ГТА 4 какая-то скучная атмосфера... Городская... Мусор валяется,пешеходы идут - мир и покой... А в ГТА Сан Андреас есть атмосферы для любых вкусов - тут вам и деревня,по которой можно поездить на мотоцикле с включенным кантри, и пустыня с санчезом и квадроциклом,и гангстерский район,где надо иметь пару корешей за спиной,чтобы не поймать пулю... А в ГТА 4 город такой же,как и Сан-Фиерро - ничем не выделяющийся,скучный и серый (Сан-Фиерро даже лучше получился...)
Естественно,непоколебимое ИМХО

Andrew Z   3 февраля 2009 в 16:18

RapNinja Поддерживаю, но ИМХО Сан-Фиерро не такой и скучный город, да и Либерти в общем тоже...

RapNinja   3 февраля 2009 в 16:31

Может быть))) Но я останусь при своём мнении)))

DERKLOP   3 февраля 2009 в 16:49

в гта 4 пройдёш всю сюжетную линию и всё. включаеш игру и незнаеш чё делать

а в сане и на самолётах полетать по городам и деревням.три года она у меня стоит и я внеё до сих пор играю а четвёрка уже надоела хотя сначала казалась офигенной игрой

Redvis_Sai   3 февраля 2009 в 16:56

Почитал я всё про ГТА 4 и решил - не буду её покупать. Если в ней ще и сельськой местности нема так тем более!
Люблю вечером по лесам гонять! (В Сане, не в реале вы не думайте)))))

Naturalus   3 февраля 2009 в 18:36

Kung-Furious,Скажы честно ты в гта 4 играл, я играл.
а GTA SA а GTA SA полная свобода " - Будто бы в ГТА 4 бегаем по коридорам ! Нет мы не бегаем в коридорах там нет лесов,гор а в сане хоть отбовляй.
Свое радио слышал да блин людям просто нравится сан ненадо придиратся так к ним

Naturalus   3 февраля 2009 в 18:39

которой можно поездить на мотоцикле с включенным кантри, и пустыня с санчезом....
Золотые слова люблю покататся, и музвон послушать а послушал я все радио через ворбис радио супер а игра улёт.
игры нет придется качать, да както ожиданием гта 4 мы привыкли к сану...

Egor San Andreas   3 февраля 2009 в 19:13

" Просто GTA IV стала нудной игрой " - Обоснуй ! - Это личное мнение человека, но я его более чем разделяю. Оно не требует обоснование, это атмосфера, вернее ее отсутствие. Серо и нудно.
" а GTA SA а GTA SA полная свобода " - Будто бы в ГТА 4 бегаем по коридорам ! - Конечно по коридорам. Город это большой лабиринт из коридоров, ацтой.
" все родное " - Чем интересно ?! - ВСЕМ.
" любую тачку можно быстро стырить " - Ну если для тебя аркадная кража машин нравится ! То пожалуйста ! - Конечно нравится, в 4-ке все нах заморочено.
" копы тупые " - Очень большое достояние ! - Конечно.


Вердикт: У чела просто ГТА 4 не запустилась !) Да и размышления какие-то эээээмм....стрёмные скажем... - Дебильный вердикт. Дело не в графике совершенно, неужели не ясно. Я играл в ГТА на Х-ВОХе, и знаешь - полная серость и нудность. Дело тут не в прорисовках или фсп, дело в чем то намного более значимом.

DeviL1997   3 февраля 2009 в 19:21

вот сначала думал что гта 4 офигеная игра(мог купить,но по оперативке не подошла),но теперь,судя по отзывам об этоц игре на этом форуме,даже интереса к ней нету.Теперь буду гонять по просторам сан андреаса,все миссии я уже прошел,теперь буду просто отдыхать.

DeviL1997   3 февраля 2009 в 19:23

вот сначала думал что гта 4 офигеная игра(мог купить,но по оперативке не подошла),но теперь,судя по отзывам об этоц игре на этом форуме,даже интереса к ней нету.Теперь буду гонять по просторам сан андреаса,все миссии я уже прошел,теперь буду просто отдыхать.

Diego3000   3 февраля 2009 в 21:34

Есть одна поговорка: "на чужом несчастье счастья не построишь"
Здесь у вас идет как раз такой принцип.Не нужно находить минусы у одной игры,чтобы восхвалить другую.
Если сказали уже что в СА есть леса поля,или как говорится "свобода" это здорово,я с вами полностью согласен.Я как и вы тоже очень люблю разьезжать по ней.Только на мой взгляд не стоит перечислять те игры где этого нет,или нехватает(в данном случае GTA 4)и наоборот.У каждой игры есть свои плюсы и минусы,в данном случае давайте обсуждать только плюсы "Сельской местности" не трогая GTA4 :)

Russssslan [НКВД]   3 февраля 2009 в 22:40

Многие тут говорят, что в ГТА 4 нет многих вещей из Сана, но если подумать, то это не совсем так: в Сане было: разнообразие еды, но скажите честно, кто-то хоть раз покупал в ресторанах еду дешевле 10$? Конечно покупали, но большинство только из любопытсва, да и то, в самом начале игры. В Сане так же присутствовали парикмахерские, разнообразие магазинов и возможность делать татуировки, но опять же - это просто незначительные фичи СиДжея, которые практически ничего не меняют. Возможность захватывать территории - ну это на форумах ПГ тут по-моему упоминают мало, да в сюжет ГТА 4 это бы не вписалось... Тюнинг машин, пожалуй, можно отнести как раз к тому, чего в ГТА 4 не хватает, но мне бы хватило возможности выбрать цвет перекраски. Просторы: с одной стороны - это конечно большой плюс Сана, но с другой стороны плюс этот на любителя, кому города подавай, а кому экзотику (деревни,пустыни).

GumbertG   4 февраля 2009 в 11:02

Как меня [удалено] вот это вот! Вайс гавно, тройка была лучше, Сан гавно, вайс был круче, Четверка гавно, сан был веселее...Я лично сейчас во все части играю, осмысливаю все GTA, что я поиграл с 2002 года...)))

[-Super Global Mode-]   4 февраля 2009 в 17:34

Короче ща все объясню про GTA IV и GTA SA:

GTA IV:

Так,начальный ролик...Ммм...Интересно...А какой понтовый музон!Через минуту:О Глюкоза играет,о и тачку дали!Едим значит все клево,жители себя реально ведут,я фигею!О,а что это?Дом!Блин загрузка...(первый минус GTA IV)Так,я в доме...О тут спать можно!Вау,а это телик...Круто!Выйду я на улицу,вижу чувак гамбургеры покупает и ест,о и мне можно!Через час-Это самая лучшая игра мира!Через день-Я тащусь от неё!Через два-Вау!Через неделю-Эх достала меня эта игра,а я ещё так её дожидался...Роликов кучу видел...

GTA SA:

Вообщем проблема в том,что GTA IV вошла в ряд тех игр,которые надоедают,в GTA SA я играю с 2005 года и по сей день!Как бы в ней есть дух,атмосфера,ну как бы...Я незнаю что сказать,как бы в ней ощущаешь свободу,а в GTA IV замкнутый город,который можно узнать за день,а в GTA SA огромный штат,который скрывает множество секретов.И еще нас не тянут за сюжетную линию.

Colt 8   4 февраля 2009 в 17:50

Не думаю, что в gtaIV карта меньше, чем в SA.

Russssslan [НКВД]   4 февраля 2009 в 18:50

Вообще-то меньше, где-то на четверть или треть.

Grand Theft Aero   4 февраля 2009 в 19:03

В сане леса не использую а вот пустыни!Вобще выкинте стэйт билдинг,геталайв и ещё статую счастья то вот!Вот мой родной город только надо обьединить бохан,брокер,алгонквин и вот левый берег!Брокер мой район хов бич похож!Вот перезжаеш в центр с центра по мосту - правый берег!!!Тюрьмы,заводы и маленький DOWNTOWN у моста,красивая набережная...
Леса мне не нужны,я люблю город.

Night Light   4 февраля 2009 в 23:15

GTA IV - отстой
GTA SA - рулезз
+1000 globalmods
shaker666, Egor San Andreas +100)))

Egor San Andreas   6 февраля 2009 в 15:58

kung-furious - твой вердикт в том, что если люди ругают гта 4, то у них не запустилось. Вот я и говорю - вердикт дебильный, потому что дело не в графике (ты не упоминал графику впрямую, но факт того что гта 4 не запустилась отсылает нас к графике - типа твой комп не тянет всю красоту сего шедевра ), в большем. В чём более значимом спрашиваешь ? В атмосфере и ненадоедливости. Я вот в Сан играю с 2005 - и не надоело ни разу. ГТА 4 сей харизмой и атмосферой не обладает.

Diego3000 - мы сравниваем с ГТА 4 , потому что это тоже ГТА. Мы же не сравниваем с Фаллаутом например. А с ГТА сравнивать это вполне нормально. Люди же ждали, надеялись на шедевр, после гениального Сана - вот не вышло. Почему бы ГТА не сравнить с другой ГТА ?


Russssslan [НКВД] - парикмахерские и татуировки, разнообразные одежды - для меня крайне важны например. Без них игра не в кайф.

GumbertG - я например никогда не говорил ничего подобного. СА лучше всех, ни GTA 3? ни VC никогда не казалась мне круче. СА - самая чудесная и атмосферная игра.

Ostashkovets   6 февраля 2009 в 16:28

Ну что поиграл я недельку в ГТА 4.Надоело.Игра,на мой взгляд гораздо хуже чем ожидалось,и хуже Сани.И к тому же одноразовая.Уверен что когда пройду,второй раз проходить не буду.
З.Ы У меня запускается и не тормозит

BMW3000   6 февраля 2009 в 16:29

Сельская местность говно.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   6 февраля 2009 в 18:55

я у друга в gta 4 играл.дерьмо полное.так что не надо тут соплей о том что некоторые ругают GTA4 из за того,что она у них не пошла!!!!!!

IVaN4B   6 февраля 2009 в 20:01

кому то нравится кому то нет мне вот например и гта 4 и гта 3 и гта са и вайс нравятся, а вы че?ну да согласен гта 4 надоедает , но разве это минус?!! Графика, машины ,геймлей лучше! вы к ней просто еще не привыкли!

IVaN4B   6 февраля 2009 в 20:02

на сан моды ставить прикольно , на вайс карты делать

Diego3000   6 февраля 2009 в 20:03

"вы к ней просто еще не привыкли!" - скорее не отвыкли от GTA San Andreas'а :)

IVaN4B   6 февраля 2009 в 20:04

вы оскорбляете разработчиков!

IVaN4B   6 февраля 2009 в 20:05

вот если саню и четверку совместить то будет клево

Diego3000   6 февраля 2009 в 20:09

Мне кажется просто нужно иметь у себя на компе эти две игры и вы в любом случае останетесь в плюсе:)

IVaN4B   6 февраля 2009 в 20:16

Diego3000:
согласен

Навичекъ   6 февраля 2009 в 20:37

вот если саню и четверку совместить то будет клево
думаю, лет через 5 объединят. Из GTA IV движок, а из San Andreas города. Получится GTA IV: San Andreas. И места будет дохренища. Правда, тогда этим уже никто не удивится

Andrew Z   6 февраля 2009 в 23:14

BMW3000 Чего, чего? Обоснуй, [удалено]. Не нравится-не пиши

Ваше Величество   6 февраля 2009 в 23:29

Пустыня - самое интересное и загадочное место для Меня. San Andreas без спору лучшая и самая любимая Моя игра, но просто ездить по разной местности (а что там больше делать?) не очень приятно, особенно после GTA IV. Физика автомобилей не та.

[-Super Global Mode-]   7 февраля 2009 в 10:55

Даже Игромания писала то что в каждой новой GTA(III,IV)нм дают одно и тоже,только с улучшеным движком,с новыми возможностями,и сюжетом.

[-Super Global Mode-]   7 февраля 2009 в 10:59

А ещё в GTA SA поржать над физикой машины можно,когда из-за столкновения взлетает на воздух!

Diego3000   7 февраля 2009 в 11:01

Не верь Игромании,они много чего говорят.

Andrew Z   7 февраля 2009 в 11:22

globalmods Ага, меня всегда бесило, когда стоишь или едешь по шоссе с небольшой скоростью, а взади машина въезжает в твою машину!!!вместо того, чтобы смяться)

Навичекъ   7 февраля 2009 в 15:39

Diego3000
При чём тут игромания, это действительно так. Правда, в первых ГТАшках (вроде, не уверен) и либерти и вайс и сан были в одной игре, только двухмерные. А поэтому есть основания считать, что вместо GTA IV: San Andreas мы увидим 3 отдельные игры: GTA Los Santos, GTA San Fierro и GTA Las Venturas. Но в таком случае R* закидают яйцами, особенно те, для кого создана эта тема, ведь ни пустынь, ни лесов не будет

BMW3000   7 февраля 2009 в 15:51

Это точно,учитывая размеры этих городов.

Навичекъ   7 февраля 2009 в 16:45

Дело не только в этом, тем более что города увеличат. Если не нужны пустыни и леса, то подумайте о самолётах. Что о них сказали R* в GTA IV? "Они не вписываются в игру". Также сценарий в сане более правдоподобный. Ну что это за отмазка: террористы? Не помешают и поезда. Может это я один такой, но в четвёрке мне не удалось сесть на место водителя в метро, оно автоматическое. А на междугороднем поезде можно кататься самому

BMW3000   7 февраля 2009 в 17:37

Сельская местность расположена на другом берегу реки от пустыни - это по-вашему нормально?

FucQ   7 февраля 2009 в 17:38

Сегодня выбрался из нудного грязного, задымленного Либерти на природу в Сан. Могу признаться: испытал огромное удовольствие от красоты пейзажев, от лесов, озер. В Либерти невозможно побыть одному-везде ходят пешеходы, ездят авто, шумно... А в лесу тихо, спокойно, ни одной души..

Теперь играю в сан)

BMW3000   7 февраля 2009 в 17:40

Мне в Сан Андреасе нравится гетто. Крутые перестрелки, интересные миссии. Ненавижу пустыню с самого первого раза.

FucQ   7 февраля 2009 в 17:50

BMW3000 мне тоже пустыня как-то не по душе. Лучше уж лес..

Egor San Andreas   7 февраля 2009 в 17:51

" Вот я и говорю - вердикт дебильный, потому что дело не в графике " - Тогда вообще зачем ругать игру если в неё не играли ?! И вердикт мой был правилен !
С чего не играли ? Опять Ты за свое. Если не понравилось, значит не играли. Попахивает тупизмом. Ты можешь понять что играли и не понравилось ?

" Я вот в Сан играю с 2005 - и не надоело ни разу. ГТА 4 сей харизмой и атмосферой не обладает. " - Ставь в конец ИМХО ! Я уже с тошнотой вспоминаю эту убогую физику, квадрутные модели, тьфу и эту ужасную графику ! И ещё открою тебе небольшой секрет ! Атмосфера как-раз таки зависит и от графики и от физики в целом ! Также как и гэймплей ! Ничего подобного. Атмосфера конечно зависит от графики и физики, но далеко не на 100 %, если сделать упор лишь на графику и физики, ничего не выдет. Собственно ничего и не вышло =D Графика с Сане намного светлее и радужней. И это не ИМХО, она реально в цветовой гамме более разноцветная и яркая.


" Просто GTA IV стала нудной игрой " - Обоснуй ! - Это личное мнение человека, но я его более чем разделяю. Оно не требует обоснование, это атмосфера, вернее ее отсутствие. Серо и нудно. - Раз не можешь обосновать ставь как я говорил ИМХО ! И я придираться не буду !
Щас обосную. Игра нудная, потому что нет разнообразия. А разнообразия нет, потому что один город, притом серый и некрасивый. Некрасивый ИМХО, а то что серый это факт. Гамма цветов такая, я уже говорил.

" а GTA SA а GTA SA полная свобода " - Будто бы в ГТА 4 бегаем по коридорам ! - Конечно по коридорам. Город это большой лабиринт из коридоров, ацтой. - Опять же нет аргументов !
Как это нет ? НАПИСАЛ ЖЕ - "Город это большой лабиринт из коридоров" - а лабиринт это явно не свобода. Свобода - это поля, пустыни, природа.

" любую тачку можно быстро стырить " - Ну если для тебя аркадная кража машин нравится ! То пожалуйста ! - Конечно нравится, в 4-ке все нах заморочено. - Тогда навсегда и оставайся в своей San Andreas ! В других частях всё будет намного релистичнее !
Я и остался с Саном.

" копы тупые " - Очень большое достояние ! - Конечно. - Просто малолетние задроты не могут нормально прицелиться в вечно бегающего и укрывающегося за различными предметами копа ! А в San Andreas коп встал как прибитый и стоит пока его не грохнут !
Да я играю с кодами от копов, мне впринципе пох. Терпеть не могу, когда кто то мешает наслаждатся природой.

Egor San Andreas   7 февраля 2009 в 17:52

А мне перестрелки ваще не нравятся, люблю наслаждатся пейзажами.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 17:56

если те не нравятся перестрелки,то зачем тебе тогда играть в са?

XANTER 69   7 февраля 2009 в 17:58

в gta4 eсть самалёт только один
(прогулочный) я на музтв видел.
согласен что игра скучная даже танков нет.
не забудте летающю подушку её там тоже нет.
в gtasa целая куча вертов а в gta 4 они все дураские.
и niko быстро дохнет.и ещё там очень мало пушик.(даже бтр нету)

Egor San Andreas   7 февраля 2009 в 18:09

shaker666 - а что , играя в СА можно только ради перестрелок ? Я включаю код против копов и бессмертность (что бы всякие му*аки ненароком не испортили прогулки) - и гоняю на байке по природе !

Andrew Z   7 февраля 2009 в 18:47

Egor San Andreas +100 С тех пор, как прошел СА, также делаю: вошел в игру, набираю BAGUVIX и AEZAKMI и езжаю в СМ

Навичекъ   7 февраля 2009 в 19:02

даже танков нет
и ещё там очень мало пушик.(даже бтр нету)
Боюсь из-за нынешнего президента США этого добра нам в GTA больше не видать :-(

Egor San Andreas   7 февраля 2009 в 19:22

Слушай, копировать весь разговор как то уже не удобно, разросся. Напишу тока ответы.

1. Может тот пацан и не играл. Я играл, мне не понра.
2. Ахренительная графика это еще не значит красота. Может оно (освящение) и реалистичное, но не контрастное, оно смазанное какое то.
3. Разообразие в чем должно выражатся ? Вот Сан - три РАЗНЫХ полностью города, сельская местность, пустыня. В ГТА 4 - ОДИН город. Посему я смело утверждаю что разнообразия нет.
4. Ну для меня образно выражаясь, город это вообще один большой лабиринт. Неба не видно, дома одни. Это я не конкретно про ГТА 4, а вообще про любые города в жизни, вообще их не лю, развернутся негде.
5. Ну и останусь. Для меня эти новые части - далеко не красоты (ну про следующие не знаю, может что поприличней сделают).
6. Что значит читер ? Я не использовал коды при прохождении, но я прошел Сан уже много раз. Теперь я занимаюсь сугубо разъезжанием по территории. Если Ты внимательно читал, то я вообще терпеть не могу всяческие перестрелки и излишнюю жестокость. Просто я люблю вот скорость, и я редактировал себе файл игры, так что скорость мота 1500 км/ч. На такой скорость волей не волей кто то давится, или происходит врезание в кого нибудь, в том числе и копов. Или едешь в Церковь, а балласы какие нить начинают стрелять. И что, я должен умирать ? Стрелять мне в них не интересно. Посему врубил бессмертность, и едь себе без проблем.
7. ДА. ПО МОЕМУ ЭТО ИГРАТЬ В ГТА. Ни в Test Drive, в одной игре нету такой свободы передвижений и красивого мира.

Ваше Величество   7 февраля 2009 в 20:02

kung-furious.
Во-первых: убавь тон и говори вежливо с Моими друзьями.
Во-втрых: у Меня сложилось мнения что ты маленький ребенок, который вообразил из себя великого и опытного геймера. По твоим словам выходит что какой удачной бы не била игра, после выхода новой, конечно более совершенной части (для этого и существует прогрес), про старую все должны забить и, к тому же, обозвать плохими словами. Скажу тебе на будущее: игра не всегда становится великой лиш по графике и физике. Достаточно только взглянуть на форумы GTA 4 и San Andreas - первый держытся в основном на обсуждениях ФПС и решениях проблем, а второй уже 4 года не исчерпывает себя более чем интересными темами. Это первый и самый простой факт, который попал мне в голову. Я не говорю что GTA 4 плохая игра. Очень даже классная. Но когда Я проходил San Andreas то мог часами от игры не отрыватся, а четвёрка, где всё сводится к работе на рекит, который даже у нас более-менее придавили (странно, правда? ), так не притягивает. К сожалению.

BMW3000   7 февраля 2009 в 20:03

К тому же если не нравится графика, можно просто тупо заменить текстуры.

Ваше Величество   7 февраля 2009 в 20:17

всё сводится к работе на рекит, который даже у нас более-менее придавили (странно, правда? )
Я имел ввиду что наши страны всё заимствуют у запада, от США в частности, что мы постоянно опаздываем на лет 30-50. А тут вдруг у нас пик рекета припал на 90-е и уже себя исчерпал (точно не знаю потому как не работаю в даной "профессии", но по крайней мере, уже так об этом не говорят), а в Америке бурно процветает и сейчас. Да так сильно что любой иммигрант сразу и без каких либо связей может сразу в него войти и получать неплохие деньги. Странно. Может мои мысли и бред, но заметно что в фирме Рокстар появилось много наших людей, которые сильно приклались к разработке сюжета игры.

Ваше Величество   7 февраля 2009 в 20:37

Временя Неретосов Гангст уже давно прошли ! Тем более действия в San Andreas развиваются в 90-ых !
Тупые слова, тупое мнения. Только не воспринимай лично и как обиду. Раз развиваются в 90-ых значит должны бить в событиях 90-ых. Собственно так оно и есть. San Andreas игра как раз про начало 90-ых. И никуда время "Неретосов Гангст" не прошло.

Я не говорю что GTA 4 плохая игра. Я говорю что San Andreas лучше. Это только Мое мнения. Я его никому не навязываю. Лучше по сюжету, свободе, а по атмосфере игра даст фору любой игре и даже фильму.

P.S.: хочешь высказаться по теме - пожалуйста. Хочешь переходить на личное выяснения - пиши тогда в Личные сообщения. Просто что б не портить форум и не превращаться в Орто Догов.

Andrew Z   7 февраля 2009 в 20:55

хорош парни, развели флейм... полегче

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:04

точно могу сказать,что 85%из 100% GTA4 не по душе...

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:05

в большинстве согласен с kung-furious

Ваше Величество   7 февраля 2009 в 21:07

Сразу видно что тебе хочется лезть в драку. Раз почти со всем согласен, так зачем цитировать. Для насмешки? Похоже да. Дураки иногда смеются с Умных Слов Умных Людей.
И никуда время "Неретосов Гангст" не прошло. " - Приведи доказательство того что такое не прошло ! Сейчас если что-то и есть то только мелкие наркоторговцы ! - можно искоренить какой либо процесс (рекит например), но не перестроить культуру людей. Для этого нужно поколений 5. К тому же маленькие афро растут с большими в том же гетто, в котором большинство ненавидят и не хотят слушать разных там белых бушов. С приходом Обамы это может изменится. Не сразу конечно. Культура людей в их крови.

keySTOER   7 февраля 2009 в 21:10

Паскоку в 4 не играл - скажу по сане:

В Лос Сантосе мне нравится больше слушать LS Radio
в Сан Фиерро - SF underground radio aka SF-UR.
в сельке - к-rose.
Вот тока я не могу понять, какое радио лучще слушать в ЛВ и пустыне

ufо9000   7 февраля 2009 в 21:15

Саня рулит, так как в ней есть всё: пустыня, лес, пляжи, деловой город, бандитский город, азартный город. Кроче там есть всё.

Andrew Z   7 февраля 2009 в 21:17

GTA-FAQ советую K-Rose!
А вообще считается, что для ЛВ подходит K-DSТ

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:24

ufo9000,ты не путай город гангстеров-лос сантос,город гонок-сан фиерро,город денег-лас вентурас,таинственные места-пустыня и сельская местность.
andrew nyc,если честно,то ты своим к-роузом поднадоел.не в плохом смысле конечно же,но не надо зацикливаться на одном и том же.слушай другие станции,на них тоже музон хороший есть

Ваше Величество   7 февраля 2009 в 21:25

ufo9000, respect!

kung-furious
То есть культура убивать и колечить является привилегированной у негретосов так чтоли ?! . И это тоже. И то что черные дети видят все порядки и тоже начинают так жить. К тому же они расово унижаются разными ублюдками которых полно. Расизм еще жив. Вопрос тебе для громоотвода: ты слыхал копией чего является бунт в San Andreas_е?

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:26

для лос сантоса-LOS SANTOS RADIO
для сан фиерро-PLAYBACK FM
для лас вентураса-MASTER SOUNDS 98.3

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:30

так мы тут что обсуждаем:сельскую местность или критику GTA4?

Andrew Z   7 февраля 2009 в 21:32

здесь мы обсуждаем сельскую местность

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:33

тогда какого **я некоторые трындятздесь про GTA 4?????

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:34

kung-furious успокойся.

keySTOER   7 февраля 2009 в 21:36

а я в лос сантосе слушаю и плейбэк и лс радио.
Лос Сантос - город рэпа к таму же

В ЛВ - попробую к-дст
и к пустыне чёнить найду, вот варианты:
- Master Sounds 98.3
- Bounce FM
- K-JAH West
- CSR 103.9
- Radio X
и WCTR

Andrew Z   7 февраля 2009 в 21:39

kung-furious Ты случаем не расист?

ufо9000   7 февраля 2009 в 21:50

Вот смотрите. Лос Сантос - город банд, Сан Фиеро - деловой город, так как там очень много небоскрёбов, Лас Вентурас - азарт, пустыня - просто класс!!! и ещё там есть военная база и намёки на НЛО, сельская местность - романтика, кантри, монт чилиад. Плюс там есть пляжи! А для меня это самое главное! И всё это - в одной игре!!!

ГТА4 - серость, грязь, дожди, мрачность....

Andrew Z   7 февраля 2009 в 21:50

"Был бы расистом тон был бы совсем другой насчёт НЕГРОВ!
ТОГДА КАКОГО, СПРАШИВАЕТСЯ, Х*Я ТЫ ПИШЕШЬ "негры"?(((((((Правильно - АФРОАМЕРИКАНЦЫ!!!!!!!!!

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:52

вот ещё вариант:
пустыня-RADIO X,KDS-T
село-K-ROSE
лос сантос-los santos radio,playback fm,k jah west,bounce fm
сан фиерро-csr 103.9,sf-ur
лас вентурас-master sounds 98.3,wctr

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:53

может кто-нибудь создаст тему про критику GTA 4?

Rage Racer   7 февраля 2009 в 21:55

Мне надоел город... Хочется бросить всё к чёрту и в деревню... Тишина... Самогон... =)

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:57

похоже что kung furious не долюбливает афроамериканцев!!!!!!!!!!да с чего вообще взяли что "негр'' означает что человек который сказал это рассист?вот чёрно* это да,это уже всё меняет.опый

Porter92   7 февраля 2009 в 21:57

Вот уж если создать тему про критику San Andreas (а такая по моему уже есть) её объём будет намного больше, чем критики в адрес GTA IV.

Ваше Величество   7 февраля 2009 в 21:58

kung-furious
Твои слова - бред сумасшедшого.
Все смотрят в таких разговорах только на негров! А разве у нас в России, Украине лучше? Гопота, которая сидит на лавочке в ожидании проходящего ботана и лускает семечки это хорошо? Алкоголики под подездами красивее что ли черных наркоманов? К тому же афро в гетто решают проблемы между собой, а белые под это попадают крайне редко. Ведь если попадут это уже будет на уровне высокой политики.
Бунтовать надо против рассистов
Против них и бунтовали в Лос Анжелесе, после избиение четверыми полицейскими беззащитного черного таксиста Родни Кинга. Это даже было снято на видео, но оказалось недостаточным доказательством для белых судей. Умные негры бунт подняли. Глупые просто участвовали всё разгромляя. Ответ на Мой вопрос.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 21:58

nico 33 ты хочешь сказать что GTA4 намного лучше са????

Porter92   7 февраля 2009 в 21:59

Нет, но и не хуже. Это от игрока зависит. Мне нравится всё и в San Andreas и в GTA IV.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 22:00

всё-таки са чуть лучше.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 22:01

в са просторней,свободней.

keySTOER   7 февраля 2009 в 22:02

shaker666
вот ещё вариант:
пустыня-RADIO X,KDS-T

Кстати, слушая песни из радио X я подумал что это подходящая для пустыни. песни сходятся с атмосферой пустыни))
к-DST щас послушаю
село - да))
лос сантос-los santos radio,playback fm,k jah west,bounce fm
к-JAH и боунс)) дада)) точно! в клубе лс я танцевал под боунс радио)
сан фиерро-csr 103.9,sf-ur
Думаю, стиль соул может и походит в Сан Фиерро)
Лас Вентурас тож хороший выбор))

Porter92   7 февраля 2009 в 22:05

shaker666, меня в San Andreas графика напрягает после GTA IV. Вот если бы сделали SA с физикой и графикой GTA IV...

Andrew Z   7 февраля 2009 в 22:06

ЧТО ВЫ, БЛ% говорите.
Ниггер, негр, черный, черно*ый - расисткие слова!!!!!!!!!!!

ufо9000   7 февраля 2009 в 22:08

СА - свобола
4 - возможности

keySTOER   7 февраля 2009 в 22:09

ниггер более да, чем негр

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 22:10

может хватит??????????

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 22:10

давай те писать про село.а не про афроамериканцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

keySTOER   7 февраля 2009 в 22:11

может хватит??????????
действительно

keySTOER   7 февраля 2009 в 22:14

Про село и про радиостанции.
Тему афроамерикосов оставляем

Night Light   7 февраля 2009 в 22:14

ufo9000 +1
andrew-nyc, GTA-FAQ Оффтопим...
kung-furious Не хочу с тобой вступать в перепалку, НО я с тобой согласен не во всём... Скажу только что я тоже считаю что GTA 4 на ПК - отстой, а на консолях - шедевр и в общем неплохая игра, но так уж вышло что я ПКшник и консоль меня покупать не заставишь. Да меня воротит от GTA 4 ПК, но от GTA SA ни в коей мере...
KarlDjonson Ну оставь ты его уже в покое... ну такой он человек, и его твоими доводами не переубедишь... И ещё. Копией чего же, мне стало интересно...
shaker666 Думаю для того чтобы определить понравилась людям GTA 4 или нет нужно устроить опрос на форуме 4-ки, такой же как в этой: forums.playground.ru/gta_san_andreas/170110/ теме!!! Тогда, судя по оценкам всем всё сразу станет понятно...
З.Ы. Я бы по той таблице поставил четвёрке оценку 1.0, только с поправкой выбросил на удалил.
Народ... харэ флудить... так нафлудили, что я чтобы дочитать до конца с 7 часов до этого момента сидел и читал эту тему) Фууу

McAfee SiteAdvisor   7 февраля 2009 в 22:18

Crystal D aka Dr._WEB
+ 1 !) За честность !)

BMW3000   7 февраля 2009 в 22:19

Я просил на ссылку мод, который делает текстуры более красивыми....
В файлах поройся, там должны быть.

ufо9000   7 февраля 2009 в 22:20

Сельская местность - это шедевр. Это великолепно! Это романтика. Сел на байкерский байк и колеси по трассе под музыку кантри. Или например работай дальнобойщиком. Ты едещь, играет романтическая музыка, едут "Валтоны" и ты никуда не спешишь. Хочешь острых ощущений, тогда бери санчез и давай по склонам. Хочешь испугаться? Тогда походи по лесу "Назад или "Наружу. Иил в ручей теней. А в конце дня, возьмите какой-нибудь фургончик и пойдте на самую высокую точку монт чилиад и наслаждайтесь красивым закатом под музыку. Нехватает только функции "закурить сигару". Вот все особенности сельской местности. Аналогичные особенности и у пыстыни.

BMW3000   7 февраля 2009 в 22:25

За какие такие слова?! Ты просил программу, которая выполняет функцию замены файлов. Я дал ссылку.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 февраля 2009 в 22:29

kung furious харе буйствовать!!!!!!!!

Ваше Величество   7 февраля 2009 в 23:00

kung furious
О_о. Сколько лет парню который просит програмку для улучшения текстур? Абсурд зоофилов.
Crystal D aka Dr._WEB
Бунт в игре - копия на реальный бунт в Лос Анжелесе, который начался после избиения чернокожого таксиста Родни Кинга четирмя полицейскими, которые оказались безнаказанными. Посмотри фильм "Проклятый сезон". Он основан как раз на тех событиях.

keySTOER   7 февраля 2009 в 23:13

Хочешь испугаться? Тогда походи по лесу "Назад или "Наружу. Иил в ручей теней.
Эээ, а пугаться именно чего О__О?

ufо9000   7 февраля 2009 в 23:20

Гы! Это точно.

keySTOER   7 февраля 2009 в 23:23

"Назад или "Наружу - Хм... название местами эротическое... XDDD
+1 =))

Ваше Величество   8 февраля 2009 в 00:01

Первые вежливые слова за вечер. Аж приятно. Кстати, нашим флудом мы подняли San Andreas на второе место после GTA IV! Еще приятней!

Egor San Andreas   8 февраля 2009 в 01:22

ufo9000 +1000

kung-furious - вот видишь, если не грубить, тебе тоже не будут.
TDX - и есть программа меняющая текстуры, то что ты просил.

А что касается негров и расистов. Негр - расистское слово. Если кто не знает, то довожу до вашего сведения, что в переводе с испанского , который я изучаю, негр - negro - черный. И во всем мире это считается оскорбительным, расистским словом.

Andrew Z   8 февраля 2009 в 01:26

Egor San Andreas Респект тебе, друг)
ЗЫ: Ну, что я вам говорил!!

DakiLLa_   8 февраля 2009 в 01:28

TDX - и есть программа меняющая текстуры, то что ты просил.

>>Зачем мне этот txd редактор ?! Я просил на ссылку мод, который делает текстуры более красивыми....

может он имел ввиду ENB Series ?

Egor San Andreas   8 февраля 2009 в 01:49

Не за что , амиго ! =)

Flu, с помощью этой проги можно забацать туда любые текстуры. Грубо говоря, сделать этот мод самому. Есть уже один такой мод, как раз качал отсюда, поройся.

BMW3000   8 февраля 2009 в 14:23

К тому же если не нравится графика, можно просто тупо заменить текстуры.
Я имел в виду TXD редактор, когда писал это сообщение.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   8 февраля 2009 в 14:45

парни хватит из за какой-то **йни базарить!!!!!!!!

Egor San Andreas   8 февраля 2009 в 20:53

Да был мод, кто то делал. Поройся в архиве !

Egor San Andreas   9 февраля 2009 в 20:15

Да я не помню, помню что он для мощного компа, и у меня фпс до 10 упало, я его и снес. Но текстуры были явно более качественные по отображению.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   10 февраля 2009 в 17:36

вы уже совсем чё то не в тему пишите

Mikkу   11 февраля 2009 в 17:24

Вот именно изо тго что в гта4 только город а в сане целый штат, я и возвращаюсь в саню=)))
P.S.
ГТА 4 говно=))

Andrew Z   18 февраля 2009 в 16:47

Herzent Я тоже))

Sairis1   18 февраля 2009 в 18:08

В ГТА4 ещё не играл, но по аналогии с предыдущими частями точно знаю, что сельской местности будет не хватать.

[-Super Global Mode-]   18 февраля 2009 в 18:21

В gta sa даже просто на байке по селам ездить нисколько не надоедает,и ещё понял одно правило:никогда не верь рекламе!Стоко долго её рекламировали,и всякие ролики,смотря на них казалось что это игра света,а выходит-облом.

Maria Latore   18 февраля 2009 в 18:23

Там страшно бегать, ощущения что кто-то преследует. Но мне нравится.

[-Super Global Mode-]   18 февраля 2009 в 18:30

Maria Latore а ты попробуй ещё по пустыньке ночью побродить))

Grand Theft Aero   18 февраля 2009 в 19:05

andrew-nyc ты тоже гавно?XD

Andrew Z   18 февраля 2009 в 19:40

Grand Theft Aero хахахаха! Поржал
Нет, я имел ввиду, что я также, как и Herzent после ГТА 4 играю в СА, т. к. там много места.

GumbertG   18 февраля 2009 в 20:13

треха для меня рэп, опера, дождь, м16, такси, серость, город.
вайс для меня диско, поп, латины, куба, яхта, вода, отель, киностудия.
сан для меня рэп, регги, кдст, лес, гора, небоскреб, самолет, дискета, шипение, капюшон, мотоцикл, персонажи.
четверка для меня небоскребы, такси, дезерт, сальто, опасность, падение, крик, статуя, дрифт, интернет, звонок.

Carbon8909   14 сентября 2011 в 09:02

Для меня лучшие GTA - трёха, Vice City и San Andreas. GTA IV - просто скушная.

XAKEP 8   14 сентября 2011 в 13:27

говорят в пятёрке будет Сан-Андреас. вот здорово если это правда

Palmont   14 сентября 2011 в 17:05

ХАКЕР 8
Поиграй в GTA SA on RAGE, ага.

TommyAssassin   14 сентября 2011 в 18:16

Поиграв в GTA IV, я понял, что предыдущие части намного лучше.

Grand Theft Gamer   14 сентября 2011 в 18:21

не знаю как Трёха, в неё не играл, но вот Вайс и Саня намного лучше чем 4-ка имхо))).

Rick Sk1mmer   14 сентября 2011 в 22:39

GTA San Andreas лучшая по всем параметрам, здесь настолько свободно и легко, в отличие от "каменных джунглей" GTA IV, что я и сказать не могу, нужно самому это увидеть, прочувствовать. В SA можно классно путешествовать, веселиться, а в IV же все ограничено одним городом, в котором даже не развернуться. На втором месте пожалуй будет Vice City, атмосфера 80-х убийственно потрясающая, что и говорить про этот курортный город с диско музыкой и танцами по ночам, морем свободы и великолепными видами. На третье поставлю GTA III. Ну а как же? Столь знакомая атмосфера, особняк Леоне, автосалон, давилка в Харвуде, казино Кенджи, розовый рассвет, оранжевый закат, Сады Вичита, снайперка, Эль Бурро, Ди Айс, Flashback FM, Стаунтон, MSX, опера, мафия, якудза, спрятанные пакеты...даа, вот это круто! IV же не дотягивает до этих трех предыдущих частей. Почему? Ну, самое главное - нет возможностей и веселья SA, нет драйва VC, нет атмосферы столь же живой, что в III. (it's my point of view)

Smokey17   15 сентября 2011 в 02:03

в Сане физика и графа полное .... но секреты в разы круче чем в гта 4

at-400   15 сентября 2011 в 08:52

San Andreas - rulezzzzzzzzzzzzzzzzz!

SANEKК   20 сентября 2011 в 16:23

В каждой GTA своя атмосфера и особенности. Четверка хвалится физикой, графой и более реальным миром; сан же хорош большей свободой действий, широкой территорией, ни к чему не привязанностью (не обязательно постоянно поддерживать отношения, нет постоянных звонков)

-GLOCK-   20 сентября 2011 в 16:27

Сосите все колхозники - любители сельской местности и фанаты СА! Гда IV в разы лучше вашей санандрески!

Tommy Versetty   15 июня 2013 в 18:48

Надо бы выехать и сф на монт чиллиад,забраться туда,и спрыгнуть.каааайф явно будет...

MrKoteGamer   18 января 2014 в 19:13

Я обожаю брать RoadTrain с прицепом фургоном и ездить по всему штату, но особенно по пустыне :)

Lioshenka   28 июля 2018 в 02:44

Обожаю сельскую местность ) Буквально недавно купил себе ПС2, и вот только что прошёл миссии сельской местности. Нет ничего лучше, чем ехать на машине по дождливым лесам, слушая K-ROSE. Ну и, конечно, дни, проведённые в поисках миифов заслуживают отдельного упоминания.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, World of Warcraft видео, продать игру MineCraft, скачать Dragon Age 3: Inquisition бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail