PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мультиплеер SAMP > Обсуждение SAMP

Обсуждение SAMP

Olesya...   26 декабря 2011 в 22:30

Тема для болтовни по поводу мультиплееров.

neradzurri88   21 апреля 2012 в 10:01

Большая часть игроков даже понятия не имеет что есть такой администратор Olesya
ахахаха.пад сталом.неделю не играла и думает что уже все всё позабывали.
зы:хотя про то что неделю не играла это я погорячился.под другим ником гамает да и все дела.
зыы:блейзня в своей поре.подпердывает вовремя и кратко.

Мystiquе   21 апреля 2012 в 12:05

Борисня главное не забыла подосрать чуток в удобный момент, как главная обиженка и опозоренная девонька. ^^

neradzurri88   21 апреля 2012 в 13:20

Blаze
заметил закономерность в развитии задрота на гта.ру при нормальных условиях.просто задротство->подлизывание к гл.адм->получение админки и продолжение задротства->усиление подлизывания->получение статуса миньона при королевской особе и возможность безнаказанно подпердывать прячась за королевской юбкой.такой путь длинной лет в 6 и проделал товарищ который нам не товарищ блейз.далее по комменту.почему девонька?почему опозоренная?что за слово обиженка и на кого обиженка?вообще так же заметил что когда прижмешь миньона он начинает визжать и балоболить не по делу что и видно по блейзовому комменту.

Мystiquе   21 апреля 2012 в 13:35

Вай, ты тут целую повесть сочинить успел, хвалю. ^^
Только ты если балаболишь, берешь с потолка, сразу так и подписывай. А, кстати, вот путь развитие задрота Бориски:
зайти на сервер впервые -> оскорблять игроков в т.ч. админов -> получить бан -> обосраться -> затаить злобу -> еще после нескольких банов обосраться и озлобиться до покраснение сраки -> стать обиженной дувчушкой и изливать свою боль при каждом удобном случае аки ональная школота -> обосраться -> побалаболить -> обосраться.
Дальше примерно по этой же схеме по кругу.

Olesya...   21 апреля 2012 в 13:45

neradzurri88, Боря ты слишком узко мыслишь, плюс у тебя устаревшая и не полная информация.
Большинство игроков сервера - это люди зашедшие туда недавно, впервые или люди играющие не парясь об админах и т.п. О том что я админ, знает лишь процентов 30 игроков сервера (которые парятся), и процентов 20 из них нарушители которых я наказала, а в силу их моральной несостоятельности или слабости (т.к. большинство еще не сформировавшиеся личности, подростки) они не могут признать ошибку и начинают срать кирпичами везде где только могут. Остальные же 10 процентов, знают, понимают и уважают меня.
По поводу моей "королевской особы", "вы" сами меня так называете, тем самым только показывая ваше признание сего факта. Я не разу такого не говорила о себе.
Я считаю тебя обычным лузером ака хейтором, т.к. ты преследуешь меня на форумах и серверах. Факт.
Далее, я уже не главный админ, подлизываться ко мне нет смысла.
По поводу Блейза, он админил гта.ру еще до меня, он один остался из первых администраторов после возрождения серверов. Все твои слова о подлизывании, о статусах, лишь говорят о твоей "зависти" и "жопной боли". Например, Френки твой друг, и он будет поддерживать тебя в разговорах с недоброжелателями, это тоже надо расценивать как подлизывание к тебе и вымаливание статуса "миньена"? Думаю, нет. Так вот и Блейз мой друг и никак иначе.

Я вообще заметила такую особенность во всех "срачах", есть субъект, есть "жополизы" субъекта, недоброжелатель, которому не угодил субъект, "хейторы" субъекта. Хотя на самом деле, это выглядит так - субъект, тот кому он не угодил, друзья и просто прохожие поддерживающие субъекта, и морально слабые люди которые лезут не в свое дело. Может стоит видеть вещи такими какие они есть? А не выдавать каждому обидный "статус".

neradzurri88   21 апреля 2012 в 15:37

а.вот вы где.

зайти на сервер впервые -> оскорблять игроков в т.ч. админов -> получить бан
хахаха так и есть.далее по тексту очередной квакание из тины.поквакал и в тину,поквакал и в тину сиречь за юбку к кое-кому.

Мystiquе   21 апреля 2012 в 22:04

Так и есть. Хрен ли ты на форумах гастролируешь тогда?
Слился так бесцеремонно, хорошо умеешь.

neradzurri88   22 апреля 2012 в 01:08

Blаze
слился?ты че опять буробишь?
По поводу моей "королевской особы"....Я не разу такого не говорила о себе....
ахаха.зато банишь за это ты по-королевски от души
....лузером ака хейтором
допустить что ненавистник еще можно.но че вдруг лузер?
Далее, я уже не главный админ, подлизываться ко мне нет смысла.
ну да.кому надо тот уже админку себе нализал.
По поводу Блейза
миньон тявкающий из-за широкой юбки.
т.к. ты преследуешь меня на форумах и серверах. Факт.
я тебя везде достану
зы:слишком большой пост.воды много по сути мало.
зыы:не субъект а объект.незачет.учи матчасть.
зыыы:и что у вас с блейзней за пошлая фекальная привычка все сводить к сраке жопной болезни и тд?борис не одобряет.

Olesya...   22 апреля 2012 в 01:16

зыы:не субъект а объект.незачет.учи матчасть.
Фу Боря, ведь взрослый человек, школу давно закончил, а такую херню ляпнул. Википедия тебе в помощь.

Объект (лат. objectum — предмет) — философская категория, если определять её в пределах эпистемологии, выражающая нечто, существующее в реальной действительности (то есть независимо от сознания) — предмет, явление или процесс, на которые направлена предметно-практическая и познавательная деятельность субъекта (наблюдателя). При этом в качестве объекта может выступать и сам субъект. В качестве субъекта выступает личность, социальная группа или всё общество.

По поводу "воды", твоя тупость не знает границ, поэтому не можешь понять сей пост. Удачи.

neradzurri88   22 апреля 2012 в 08:41

умница в википедии можно восполнять пробелы в образовании только по общим дисциплинам на начальном уровне.по философии техническим предметам научно-прикладным лучше ей не пользоваться.но даже из того что ты мне тут запостила очевидно:что ты,твоя деятельность на серве форуме выступает объектом предметно-практической и познавательной деятельности третьих лиц то есть субъектов(допустим бориса), одновременно эти третьи лица становятся объектами когда на них начинает буробить кто-то еще(в нашем случае блейзня).дальше.в своем сочинении ты выдержала объем но по сути мало.все остальное вода водянистая.твоя реакция на замечание ожидаема и предсказуема:безгранично тупой обиженный несформировавшийся подросток-неудачник пышущий ненавистью с неустойчивой психикой,короче говоря ты верна себе:я альфа и омега у меня есть якобы преданный "золотой миллион" остальные все уг.
зы:говорят что ты устроила кровавую чистку после проверки на вшивость.админов даже сняла.чем они тебе не угодили?нян например.хороший был админ.вроде.всегда отвечал сколько мне часов осталось от твоего тысячного мута.

Olesya...   22 апреля 2012 в 09:03

neradzurri88, Боря, Боря. Я говорила именно о субъекте, а не о его деятельности. Вчитайся внимательно. Начальная и общая схема всех срачей с участием хейторов, объекты уже вытикают из нее. Если бы это был диалог, без сувания носа третих лиц, можно было бы сразу судить как "объекта" разговора. Мне незачем восполнять пробелы образования, я с ходу пишу мысли, это выдержка для тебя, с фактом, чтоб не визжал что я сама все выдумала. Ты все такой же неудачник. Ты просто в будущем, немного думай прежде чем советы давать и вобще давать ли их. И не будет таких конфузов.

Какую еще кровавую чистку? Один админ только снят, как раз таки Нян. Я его брала за отличный он-лайн, он живет(ил) на серваке, но стажа игры у него с гулькин "нос". Ну в принципе его админство было не плохим, проводил мп, бурную деятельность вел вне сервера с группой в вк. Но вот то что он юзает админку не в том направлении куда положено и что сразу же слинял на другой сервер как только чуть чуть появились сложности (крысы бегут с "тонущего корабля") Выдало его настоящую натуру.

neradzurri88   22 апреля 2012 в 09:51

Olesya...
"объекты уже вытикают из нее" такая ахинея.правда.
еще раз.грубо говоря объект это предмет приложения определенного рода деятельности субъекта.на кого срут-объект.кто срет-субъект.то есть в данном случае ты объект а я субъект.щас придет блейзня и будет гавном бросать в мою сторону тогда я стану объектом он субъектом.все относительно.
он живет(ил) на серваке
еще один путь к админству
зы:поправлю сам себя.жить и подлизываться,жить и подлизываться.оппозиция тут не в почете.

Frenky...   22 апреля 2012 в 10:31

Blаze
"-> обосраться -> затаить злобу -> ...> стать обиженной дувчушкой и изливать свою боль при каждом удобном случае аки ональная школота -> обосраться -> побалаболить -> обосраться".

ЧТО ЗА...БРЕД?
1.объясни как можно тут обосраться?
2.злобу не затаиваем на вас, так как нам с Борисом по приколу с вами сраться. Мы НЕ ВНИКАЕМ в игру.
3.что такое "ональная школота"? да и... не "О" а "А"нальная
4."обиженной дувчушкой" - о_0 брррр.

По-моему это ты тут "обосрался"... xd

neradzurri88   22 апреля 2012 в 10:50

Frenky_4_Palcha
хой

Frenky...   22 апреля 2012 в 14:36

neradzurri88
хой
Denionion69
нян, ты что ли?

neradzurri88   22 апреля 2012 в 15:42

[BigF]Nyan.strtg
расскажи людям как ты стал жертвой внутренней чистки во времена кровавого беспредела и админского произвола,когда никто,даже админ, не мог себя чувствовать в безопасности находясь на волоске от бана.от бана за правду.когда несогласные с мейнстримом и свободные люди чалились в многомесячных банах а продажные админские суды выносили несправедливые решения.расскажи нам нян как ты стал очередной жертвой кровожадной олеси.

[BigF]Nyan.strtg   22 апреля 2012 в 18:18

Я просто не отдал Олесе деньги за следующий месяц..

WhyUS0Srs7   22 апреля 2012 в 18:45

В целом я согласен с neradzurri88(четверый пост с начала), за исключением формы изложения его мыслей. Если брать в расчет исключительно опыт игры в sa-mp, то у меня уже давно должна была быть админка, но я нахожусь в ЧС, т.е это не так важно, гораздо более важными являются хорошие взаимоотношения с другими администраторами плюс онлайн 10-15 часов в день =) (Боюсь показаться капитаном).

Нян +1 =)

Мystiquе   22 апреля 2012 в 18:52

туборька
ты че опять буробишь?
Пиши на понятном людском языке. Твой свино-сленг мне непонятен.

миньон тявкающий из-за широкой юбки.
Я все еще жду внятного объяснения, подкрепленного фактами, а не имходрочерством, этой фразы. Не лишь бы тявкнуть.

ту4пальца
1.объясни как можно тут обосраться?
Например, о субъектах-объектах, Борька, чего-то там попытавшись выдавить из себя умного, но в миг зафейлился, т.е. обосрался.

.злобу не затаиваем на вас, так как нам с Борисом по приколу с вами сраться. Мы НЕ ВНИКАЕМ в игру.
Малаца, что сказать. Врослые, под тридцатник, пасанчики решили поприкалываться . Я даже не буду спрашивать, откуда в вашем возрасте берется время на такую херню, или вы просто бездельники. А троллинг, если он имеет место быть, совсем какой-то чахлый, кстати.
Ога, Борька тут роет под каждого своего нелюбимчика, распрашивает, но при этом ну ни разу НЕ ВНИКАЕТ в игру.
Мне на вас, должен сказать, откровенно похер. Да только стоит мне чего-нибудь отписать на форуме, Борька как по сигналу тут же начинает лаять.

По-моему это ты тут "обосрался"... xd
А по-моему, у борьки нехило так треснуло, что по обыкновению сопровождается появлением его дружка. ^^

WhyUS0Srs7   22 апреля 2012 в 19:04

Блейз, зачем "подкидывать дрова в печку" ?)

Мystiquе   22 апреля 2012 в 19:22

Скучно тут. Давненько не было тех, кто доставляет лулзы на форум - вот Борька наконец раскрыл свой потенциал. Как правило, когда один такой пропадает, появляется другой. Теперь это аксиома. ))

neradzurri88   22 апреля 2012 в 19:27

Blаze
свино-сленг?это ты-то мне со своим пидо-сленгом говоришь?у тебя в каждом посте только одни упоминания и намеки про очко зад сраку и тому подобную ересь.молчи ваще в тряпку про мой сленг.cжечь тебя на костре надо за это.
миньон тявкающий из-за широкой юбки
посмотри разные темы.только какой закус начинается ты рад бзднуть олеське в тон и по-тихому смыться запостив картинку опять же с упоминанием задницы.ты на задницу дома не молишься случаем?хали-гали-рама хали-гали-срака.
да и на серве че-нить бзднет ему ответишь а в ответ ловишь мут на 1000 минут от твоей покровительницы.
субъектах-объектах
обосрался щас ты.хотя ты туговат как я посмотрю и еще удивленно покручиваешь башкой силясь понять от кого же так неприятно попахивает.докладываю текстом-от тебя.проверь штаны.о субъектах\объектах разжевывал олеське.не догнал-вдумчиво с ручкой и тетрадкой перечитай еще раз
...под тридцатник...
ты опять буробишь?выпил или до тебя как до жирафа?
...роет под каждого своего нелюбимчика...
опять ты буробишь чёрти-что.ни под кого ни рою.могу поинтересоваться исключительно ради академического интереса.если это намек на соседнюю тему то ты обосрался снова.я тех людей не знаю следовательно нелюбимчиками быть они не могут в принципе.
...нехило так треснуло...
вот собственно и намек на пошлую излюбленную тобой анально-фекальную тематику.на костер тебя еще раз.хотя тебе бы наверное хотелось на кол.

BiT_Allen   22 апреля 2012 в 19:28

WhyUS0Srs7
О, читерЪ пришел. Когда на сервер то заглянешь? Даже как то скучно без тебя стало..

Frenky...   22 апреля 2012 в 19:28

Blаze
ничего нового я не прочел... как всегда не о чем
кстати, не под трицатник... это ты загнул что-то
про троллинг я не говорил, это ты сам уже придумал
про "ональную школоту" xd, забыл пояснить?
"Мне на вас, должен сказать, откровенно похер"- взаимно

WhyUS0Srs7   22 апреля 2012 в 20:09

BiT_Allen , с такими админами конечно "скучно" будет.

Мystiquе   22 апреля 2012 в 20:25

Буська
у тебя в каждом посте только одни упоминания и намеки про очко зад сраку и тому подобную ересь
Если ты не понимаешь сути этих высказываний и воспринимаешь это буквально, то либо ты весьма далекий, либо крайне тупой.

.молчи ваще в тряпку про мой сленг
Я лишь не понимаю, чего ты там хрюкаешь.

только какой закус начинается ты рад бзднуть олеське в тон и по-тихому смыться запостив картинку опять же с упоминанием задницы
Видишь ли, ничего интересного для меня помимо редких холиваров с нубами и девчушками вроде тебя(в т.ч. тебя), которые мне удается застать, на этом форуме нет. И когда очередной хомячок срет кирпичами, проклиная админов и чего-то пытается доказать, грех не отписаться.
Ты какой-то шизанутый, раз находишь в этом какой-то заговор и лизоблюдство.

да и на серве че-нить бзднет ему ответишь а в ответ ловишь мут на 1000 минут от твоей покровительницы
Ха, а вот и она, причина твоей жопной боли, да-да, этой самой. ^^
А еще умиляет наглое болобольство о том, что якобы я когда-то обращал на тебя внимание, не говоря уже о том что бздел в твой адрес. Так ты же, Буська, постоянно первый что-то ляпаешь, мне-то на тебя покласть.
Не ври хоть самому себе.

о субъектахобъектах разжевывал олеське.не догнал-вдумчиво с ручкой и тетрадкой перечитай еще раз
Ты перепутал объект с субъектом, чего ты оправдываешься тут, дурашка? Это же очевидно даже невооруженным глазом.

ты опять буробишь?
опять ты буробишь чёрти-что

Я ведь просил употреблять понятные людям слова. А не издавать поросячий визг.

я тех людей не знаю следовательно нелюбимчиками быть они не могут в принципе.
Меня ты тоже не знаешь, однако при каждом случае начинаешь бурлить, визжать и кидаться какашками аки обезьянка.

Frenky_4_Palcha
ничего нового я не прочел...
Не поверишь, я тоже. У вас с Буськой поразительно однообразные посты, с одинаковым содержанием из раза в раз.

кстати, не под трицатник... это ты загнул что-то
Близко к 25, разве нет? Страдаете херней, тем не менее.

про "ональную школоту" xd, забыл пояснить?
А ты без моей помощи не можешь прийти к выводу, что буква заменена намеренно?

взаимно
Ога, опять же, я отчетливо замечаю как вам взаимно похер когда играю на сервере и вы начинаете кидаться дерьмом, ну иль кто-то один. Или когда Буська срет кирпичами увидев мой пост тут. Безусловно, это вам так похер. ^^

Frenky...   22 апреля 2012 в 20:44

я не про букву, что такое "ональная школота" ? xd
"кидаться дерьмом" ахахаха... че в тебя попали? xd
близко к 25 это тебе не под тридцать...
у тебя с твоей подругой посты не менее однообразны

P.S. кстати, что-то правда ты часто про ж0пу и её производные пишеш, проблемы что ли? xd

for Blаze

neradzurri88   22 апреля 2012 в 21:17

блейзушка
... и все-таки до тебя доходит как до жирафа.до пьяного жирафа.мне уже надоедает доказывать тебе очевидные истины.но видимо придется сделать это еще раз.
...не понимаешь сути этих...
при чем здесь суть-то неумный ты мой?я ему про специфику выражения его бестолкового базара он мне про суть.
Я лишь не понимаю...
или ты последний затупок или притворяясь балоболишь что не понимаешь о чем речь
...находишь в этом какой-то заговор и лизоблюдство
постоянно вижу как ты подпердываешь по-тихому олеське.случайность?я допускаю случайность но только доказательную.в твоем случае имеет место простое подбрехивание из-за юбки.
...ничего интересного для меня помимо ... холиваров с нубами и девчушками вроде тебя(в т.ч. тебя), которые мне удается застать, на этом форуме нет.
в то же время
мне-то на тебя покласть
и еще
не говоря уже о том что бздел в твой адрес
ты уж определись балобол таки интересно или покласть?
первый что-то ляпаешь
опять ты балобол
субъект\объект
философия-дословный перевод с греческого люблю мудрость.если ты так и не понял разницы этих категорий-не парься.видимо мудрость не для твоих куриных мозгов.для тебя анально-фекальный лексикон самое оно.
Меня ты тоже не знаешь
?ты сегодня яги походу перебрал
Близко к 25, разве нет?
по моему нику не заметно разве нет?открой калькулятор если мозгами не богат и набери 2012-1988-1 и вуаля мой точный возраст.фантастика.несложно ведь правда?
... кирпичами..... на сервере
ты неединственный с кем у меня возникают споры на серве и форуме.но ты почему-то считаешь себя Особенным.блейзятина может тебя еще зовут Жозе Моуриньо?
зы:и опять одна и та же пидо-лексика.читать мерзко а вроде под умного косит
Frenky_4_Palcha
кстати, что-то правда ты часто про ж0пу и её производные пишеш, проблемы что ли? xd
надо его к профессиональному психологу отвести.может детская травма?не расстраивайся блейзня.педобир за это заплатит.

Мystiquе   23 апреля 2012 в 09:58

Буська
постоянно вижу как ты подпердываешь по-тихому олеське.случайность?я допускаю случайность но только доказательную.в твоем случае имеет место простое подбрехивание из-за юбки.
Я тоже, кстати заметил: стоит только Буське начать сливаться, прибегает его верный дружок, помочь партнеру, ну прямо во всех случаях без исключений. Т.е. на этой основе я делаю вывод, что вы - педовки, бегущие на помощь друг другу в пикантный момент. Это неоспоримый факт, не иначе.

ты неединственный с кем у меня возникают
но ты почему-то
Особенным
Лишнее подтверждение. Я считаю, поскольку ты являешься немного повернутым - тебя тянет к особям мужского пола. Этим все и объясняется.

философия-дословный перевод с греческого люблю мудрость.если ты так и не понял разницы этих категорий-не парься.
Т.е. ты пытаешься ту херню, что ты спорол, назвать философией? Шикарная отмазка.

Denionion69
Ой, что бы тут без тебя делали! Ты всегда в момент жарких холиваров появляешься озвучить свое очевидно всем очень нужное мнение, о истина последней инстанции и самОе объективное существо на форуме!
Одним словом, чего ты влез - непонятно. Причем, для начала докажи хотя бы, что ты старше меня, заодно и глянем, насколько долго хватает твоих аргументов.
И где я неправ? Борька первый гавкнул - я об него никогда не мараюсь. Т.ч. или пиши в развернутой форме, или не суй свой нос куда не надо.

Мystiquе   23 апреля 2012 в 11:15

В этой теме - раз и два. Остальные как бы нечаянно подчищены.
Короче говоря, ты не старше меня, но я при этом ребенок? Длина твоих аргументов заставляет восхищаться.

UkoLne4it   23 апреля 2012 в 12:19

Denionion69
Умный человек давно бы закрыл эту дискуссию

Мystiquе   23 апреля 2012 в 13:06

с чего ты взял что я не старше тебя?
C того, что мне не с чего взять, будто старше.

Ты читаешь между строк? Я не приводил тебе еще никаких аргументов.
Их вообще не будет, если быть точным.

neradzurri88   23 апреля 2012 в 20:23

блейзня
...начать сливаться, прибегает его верный дружок...
во-первых я не сливался во-вторых ты уже второй (или третий?) день как всасываешь в этой теме
в-третьих френк подтянулся только на следующий день=>сговора нет.полное пустозвонское уг ты тут постишь уже который день
ты неединственный с кем у меня возникают
но ты почему-то
Особенным
Лишнее подтверждение. Я считаю, поскольку ты являешься немного повернутым - тебя тянет к особям мужского пола. Этим все и объясняется

бессвязный нелогичный бездоказательный бред.опять ты пустозвонишь юный балобол.ключевая фраза в этом бреде:"я считаю!"ну раз сама блейзня сказала...
Т.е. ты пытаешься ту херню ... назвать философией
вот и матершинка пошла.ну ладно.субъект и объект основные категории в философии.естественно и логично что спор об этих понятиях можно как минимум назвать околофилософским.конечно там использовалась далеко не философская лексика но это ты мне навязал.я ему про любовь к мудрости он мне про "покраснение сраки".я ему про относительность а он мне "срать кирпичами".как с тобой можно общаться нормально любитель яги?
я об него никогда не мараюсь
балобол в стопятсотый раз уже

зы:видимо у тебя в детстве с педобиром были теплые и близкие отношения.настолько близкие что ты в каждом посте пишешь о заднице и о каких-то педовках.у тебя проблемы чувак.сходи к врачу.обращаюсь к психологам.поставьте этой молодой жертве педобира диагноз и метод лечения.пропадает пацан.

Denionion69
у ребенка кончились аргументы
ты не прав.у него их и не было.сплошное пустозвонство
Понимает, что неправ и все равно пытается что-то доказать
опять мимо.ни хрена он не понимает.пишет абы что.лишь бзднуть покрепче и чтоб воняло подольше.
зы:в общем ты слишком переоцениваешь его способности.задумайся)))

Мystiquе   23 апреля 2012 в 21:27

Буська
во-первых я не сливался
И во-первых, и во-вторых, и в-третьих... и очередной слив не за горами.

я
полное пустозвонское уг

Я с этим как раз не спорю.

как с тобой можно общаться нормально любитель яги?
Пруф, что я любитель яги, или в очередной раз пустозвон.

я об него никогда не мараюсь
балобол в стопятсотый раз уже


Вот и посудим, кто болобол. Кушай:


[23:22:39] [join] Mystique has joined the server (12:213.231.7.30)
[23:22:40] [chat] [Marino4ka_]: славик
[23:22:46] [chat] [SLAVIK_I]: бб волк)
[23:22:52] [chat] [Marino4ka_]: ты чат читаешь аль нет?)
[23:22:53] [chat] [posman]: ВЕСНА СКОРО - МЫШЦУ ПОДКАЧИВАЮ ИКРОНОЖНУЮ
[23:22:55] [chat] [[crazy]_Boris]: 23 я отбой
[23:22:58] [death] SlUVA died 255
[23:23:00] [chat] [SLAVIK_I]: ириска?
[23:23:06] [chat] [Frenky_4_Palcha]: давай
[23:23:07] [chat] [...[e][N.O.D]...]: размахался тут ножками.
[23:23:11] [chat] [iriska]: слушаю
[23:23:18] [chat] [[crazy]_Boris]: мистик ананистик лол
[23:23:24] [chat] [..MorFiyss..]: больше не буду)
[23:23:24] [chat] [SLAVIK_I]: опять ник новый?)
[23:23:26] [chat] [DeN4uK131[: XD
[23:23:26] PM: Sasha_Kelerman (26) пишет iriska (0): вот блин, прости неусмотрел тысечу извенений
[23:23:30] [chat] [Mystique]: бориса в очко
[23:23:31] [chat] [...[e][N.O.D]...]: чв
[23:23:42] [chat] [[crazy]_Boris]: мистик мистик ананистик
[23:23:43] [chat] [iriska]: даааааа,обраьно самый первый верну
[23:23:45] [part] [crazy]_Boris has left the server (21:1)




13:40:04] 7.4.2012 [13:40:4] Mystique (id: 47) killed za_tebya_kalim_otdam (id: 20) with Desert Eagle (id: 24)
[13:40:11] 7.4.2012 [13:40:11] Mystique (id: 47): объясни суть своей боли
[13:40:15] 7.4.2012 [13:40:15] za_tebya_kalim_otdam (id: 20): мистик ананистик
[13:40:23] 7.4.2012 [13:40:23] Mystique (id: 47): бориса в очко
[13:40:35] 7.4.2012 [13:40:35] za_tebya_kalim_otdam (id: 20): блейза в рот
[13:40:47] 7.4.2012 [13:40:47] Mystique (id: 47): гей
[13:41:02] 7.4.2012 [13:41:2] za_tebya_kalim_otdam (id: 20): п**р
[13:41:09] 7.4.2012 [13:41:9] Mystique (id: 47): мут
[13:41:13] 7.4.2012 [13:41:13] za_tebya_kalim_otdam (id: 20): ху ют
[13:41:15] 7.4.2012 [13:41:15] Игроку za_tebya_kalim_otdam (id: 20) заблокирован чат модератором Jackass_ (id: 13) на 6 минут: osk
[13:41:16] 7.4.2012 [13:41:16] za_tebya_kalim_otdam (id: 20) muted by Cherry (id: 37) for 5 minutes: osk
[13:42:04] 7.4.2012 [13:42:4] Mystique (id: 47) killed za_tebya_kalim_otdam (id: 20) with Desert Eagle (id: 24)




Так же и у твоего дружка:

[20:31:28] 31.3.2012 [20:31:28] Frenky_4_Palcha (id: 20): мистик-онанистик
[20:31:58] 31.3.2012 [20:31:58] Mystique (id: 26): френки - ... ну просто е*ан
[20:33:27] 31.3.2012 [20:33:27] Frenky_4_Palcha (id: 20): мистик не мороси
[20:33:39] 31.3.2012 [20:33:39] Mystique (id: 26): первая за**сь




Т.е. ты снова опозорился, бусечка. Как видишь, мне на тебя похер. Очевидно, стоит мне слить тебя или просто зайти на сервер, у тебя сразу начинается жжение чуть ниже спины при моем безобидном присутствии. Это факт. И ты пустозвон - это тоже факт.

Olesya...   23 апреля 2012 в 21:46

Боря, ты за собой хоть немного замечаешь?

>>>>в-третьих френк подтянулся только на следующий день=>сговора нет.полное пустозвонское уг ты тут постишь уже который день
Я не пойму тогда с какого перепугу, то что Блейз подтянулся в тему по собственному желанию, является "сговором" "подлизыванием" и т.п. шляпой?

И вобще что "пустозвонского" постит Блейз тут? То что ты являешься моим и его хейтором? Да это можно подтвердить логами, постами с форума. Мне вот реально пох, есть ты нет тебя. Я захожу играть, ты тут как тут бежишь меня убить, я пишу на форуме, разбираю дела серверов, ты тут как тут гавкнуть на меня. В чем вобще проблема? Я не понимаю, с чего ты так взъелся?

neradzurri88   23 апреля 2012 в 21:49

Все по Фрейду
ну да.я рад что ты понял что тебе пора к психологу.только боюсь что уже поздно в твоем случае даже фрейд бессилен.ну ничего.уколы поделаешься.
как с тобой можно общаться нормально любитель яги?
Пруф, что я любитель яги, или в очередной раз пустозвон.

мало того что балоболит на каждом повороте так еще ему хавтает наглости меня упрекать.балобол в квадрате.
мистик мистик ананистик))))))ахахахаха.че ты этим сказать-то хотел?)))))чем ты хочешь занять сегодня свои волосатые лапы?))))
ну опять какие-то педонамеки на жжение.поразительное упрямство.кстати с твоими проблемы уже и уколы не помогут.
пруф
ты изъясняешься как любитель яги то есть как маргенал.философия им кстати тоже не нравится.
Как видишь, мне на тебя похер
балобол в кубе.было не раз когда на форуме я "общался" с олеськой а ты либо запостишь какую-либо педокартинку или пернешь на всю тему хотя я тебя и не трогал.
зы:Мистик-ананистик (c)Френки.

Мystiquе   23 апреля 2012 в 22:05

Много смайлов, много словесного поноса... о да, это оно самое.

Опять же, еще раз требую пруфа, что я употребляю ягу. "ты так пишешь а значит пьешь ягу" не канает. Это больше похоже на то, что ты сам ее хлещешь, раз знаешь как употребляющий ее человек пишет. Т.е. самослив, буська.

Логами тебя умыли, отмазка не удалась. Как я уже сказал, ты сразу краснеешь и испускаешь пар от одного моего присутствия. Кстати, остальных админов ты так же поливаешь грязью, как я заметил, пока их нет. Как крыска, коей ты являешься.

И, кстати говоря, когда на форуме я тебе что-то писал, понятия не имел, что ты тот самый сучий потрох, когда-то мною забаненный, у которого до сих пор злостная обида за это, как и на любого неугодившего тебе админа, которых ты постоянно обсуждаешь с кем-то во время их отсутствия.
Ты мне в этом сам признался "я тебя за это не прощу" или как ты там написал. И причем, забанен ты был за дело. Т.ч. делаем выводы.

Прекращаю, ибо надоело. Лулзов с тебя уже никаких не получается, совсем печальный. Да и пишешь какой-то фееричный бред. Вдруг тебя в зоопарк заберут по моей вине. Будь здоров и поосторожнее с Венерой, педовочка.

neradzurri88   23 апреля 2012 в 22:24

Olesya...
добрый вечер Олесенька!)))это не ты дала своему другу куски древних логов?сомневаюсь что он их хранит.хотя хз.мож перечитывает на ночь.
Я не пойму тогда с какого перепугу.....
я уже писал выше 100 раз почему.у него это уже устойчивая тенденция тебе в такт подбрехивать.а френк самостоятельный человек.когда хочет тогда и пишет.с кем хочет с тем и общается независимо от меня.
И вобще что "пустозвонского" постит Блейз тут?
в каждый его брех я его тыкал носом как щенков тычат в ихние же лужи
То что ты являешься моим и его хейтором?
ты прикинь я вас не ненавижу.
бежишь меня убить
давно уже не бегал).
Мне вот реально пох
чувствую придется заводить песню о старом как ты к нам предвзято относишься
тут как тут гавкнуть на меня
я всего лишь поправил тебя что если ты неделю не играла то тебя не забыли.
В чем вобще проблема?
действительно развели тут срач.а написал всего лишь неделю не играла и думает что уже все всё позабывали.))))

Olesya...   23 апреля 2012 в 23:37

Боря, если ты меня ненавидишь, в чем проблема? Повторяю вопрос. Что за мной бегаешь по серверам и форумам? Что ты лезешь не в свое дело? Если есть претензии ко мне как к админу, на данный момент, пиши жалобу, предоставляй доказательства. Теперь есть новый главный, но разберется. По поводу не играла неделю и т.п., я тебе уже отписалась, что ты слишком узко мыслишь, и берешь в расчет только таких же хейторов, это твой фейл, а не мой. Чтоб не казаться лузером лучше молчи, ну или хотя бы мозгами пораскинь прежде чем писать, о последствиях подумай.
Да и про Блейза. Френки самостоятельный человек... Только отписывается он там же где и ты и по тем же темам, в поддержку... Не видишь сходства в их действиях? Я вот вижу, однако я не говорю что Френки прибежал тебе подлизать. Задумайся.

P.S ну это меня насмешило конечно, процитирую=)
>>>в каждый его брех я его тыкал носом как щенков тычат в ихние же лужи
Чтобы тыкать в "брех" нужно хотя бы изложить это грамотна, подтвердить. А где твои подтверждения? Зацитируй=)

>>>чувствую придется заводить песню о старом как ты к нам предвзято относишься
Я не предвзято отношусь? Может наоборот? Это я что ли вас преследую? Я положила на вас обоих уже давным давно, даже ваши высеры на серверах игнорирую. И ты мне еще говоришь что-то? Вот именно что песня старая, давно уже забытая, это ты все бурлишь.

P.S.S да и прошу не надо вырезать отдельные слова из целых предложений и высказываться только по ним. Это бред ИМХО.

Мystiquе   24 апреля 2012 в 01:47

Круто, че. Т.е. если человек употребляет интернет-сленг в интернете(для чего обывать в лурке совсем не обязательно), он либо не дорос, либо Сами-Знаете-Кто(ан нет, не знаем). Что не является аргументом ни в пользу первого, ни второго, лишь чьим-то упорством выдать желаемое за действительное.
И делаю я это, кстати, исключительно к тем, к кому эти слова весьма применимы, опираясь на их же отношение ко мне в первую очередь, а дальше уже дело случая, какую речь пускать в ход. Подросток? Что-то обидное? Ок, переживу.

Это вот то же самое, что я начну судить по тебе, например, с твоей сашко-авы, утверждая, что взрослый человек такую не поставит, дескать, школота, задрот85лвл, или Сами Знаете Что. Что с логикой мало вяжется, и попросту притянуто за уши.

Мystiquе   24 апреля 2012 в 07:50

Одним словом.

Frenky...   24 апреля 2012 в 12:38

Olesya...
почему я не могу зайти на сервер? пишет
the server did not retrying... че то типо этого
это ты сделала?

Olesya...   24 апреля 2012 в 12:40

Frenky_4_Palcha, лог банов подсети xDDD
178.234.0.0/16 2012-04-22 23:43:58 serjanya all Boris (osk adm, i prosto dolba*b)
95.179.0.0/16 2012-04-22 23:44:35 serjanya all Boris (osk adm, i prosto dolba*b)

Frenky...   24 апреля 2012 в 12:47

Olesya...
типо бан подсети что ли?
почему на дм тоже бан?
он на тдм же был забанен...

neradzurri88   24 апреля 2012 в 21:48

еще раз требую пруфа
ты тормоз?я тебе отвечал уже на этот вопрос.или ослеп от онанизма?а ананистик?
Логами тебя умыли
ты сам себя ими умыл если что.
остальных админов ты так же поливаешь грязью
только тех кто мне не нравится.и не только админов.следовательно админ или не админ значения не имеет
когда на форуме я тебе что-то писал, понятия не имел, что ты тот самый сучий потрох, когда-то мною забаненный, у которого до сих пор злостная обида за это...
у тебя охрененно завышенное самомнение если ты считаешь что дело в бане еще при царе горохе.это было давно.я и не знал что ты играешь.а когда я писал ананистику я и понятия не имел, что ты тот самый сучий потрох который меня когда-то давным-давно забанил.по времени это было примерно тогда когда твоя покровительница влепила мне 1000 мин.
"я тебя за это не прощу"
ты реально малолеток если все понимаешь буквально.и про это и про ягу.узколобый.
педовочка
ананистка как всегда все переврала и отвалила.постил и постит какуюто педоересь а в меня пальцем тычет.
в чем проблема?
выдумала себе каких-то хейтеров и начинает на всех ярлыки вешать.по приколу мне тебя под***вать.если есть возможность это сделать то я ей воспользуюсь.в гораздо меньшей степени это касается и твоей телки-ананистки.подчеркиваю в гораздо меньшей.сразу говорю вы такие далеко не одни.
Это я что ли вас преследую?
я не говорил что преследуешь.я сказал предвзято относишься.это факт.и не спорь.
Зацитируй
я уже три дня цитирую.надоело.если не тяжело подними свои красивые голубые глазки наверх и почитай.
лог банов подсети xDDD
если бы френк выложил мои высказывания об админах я бы счел это подставой.продолжение следует.
давно уже забытая
"неделю не играла и думает что уже все всё позабывали"
хватит заставлять меня повторятся

FooP   25 апреля 2012 в 18:23

Я играю за FBI, какая команды у них чтобы в машину засунуть преступника?

Mаdness   26 апреля 2012 в 04:07

FooP
Это не РП.

Dmitrii-Gangsta   1 мая 2012 в 08:46

Микролаба нужно и вправду забанить или по-другому наказать за постоянное АФК в бою. Он один раз на крыше фбр,когда админов не было убивал фбр,потом спрыгнул,я за ним побежал чтобы убить,он в афк свалил минут на 10,потом я дождался его,когда он вышел из афк и убил. Так посмотрели вы бы тогда,что он в чате писал.
P.S. На него полсервера жалуются за это.
А когда он выходит из афк начинает крыть матом и называть крысой :D

Olesya...   1 мая 2012 в 11:58

Фу Микролаб не мужик xD

revars   1 мая 2012 в 13:09

Dmitrii-Gangsta
Пол серва это ты и ещё кто? Забыл как сам в афке стоял?
Olesya...
Фу Олеся ты балабол. Кто-то обещал свалить и?

Olesya...   1 мая 2012 в 13:23

revars, плач детка, плач. Самому не стремно таким быть? Только ныть и можешь. Не знаю как на счет полсервера, но минимум 4 человека уже набралось, а это уже не мало. Да и вобще не равняйся на меня, не дорос еще. Будешь продолжать в том же духе отправишься нарушать правила на другой сервер.

revars   1 мая 2012 в 13:52

Olesya...
Как всегда ты ушла от моего вопроса в сторону.Где видно что я равняюсь на тебя?Мне больше делать нечего на тебя равняться.И где ты увидела плач?По-моему ныл не я,а Dmitrii-Gangsta. Смотри лучше за читаками,а не за мной. То читерят и им подсети не банят.А мне сразу подсеть xD (за любую провинность). Ты думаешь, что под тебя должны все стелиться? Ты сама бываешь правила не соблюдаешь, сколько раз ты игроков оскорбляла или доводила до того, что они тебя обзывали и ты банила за "оск. адм"?

Olesya...   1 мая 2012 в 14:55

revars, повторяю не равняйся на меня. Если ты не понимаешь о чем я, разжую: "Фу Микролаб не мужик xD" -->>> "Фу Олеся ты балабол. Кто-то обещал свалить и?"; "Будешь продолжать в том же духе отправишься нарушать правила на другой сервер." -->>> "Ты сама бываешь правила не соблюдаешь, сколько раз ты игроков оскорбляла или доводила до того, что они тебя обзывали и ты банила за "оск. адм"?". Проще говоря "перевод стрелок".
За себя в ответе сначала научись быть, а потом другим указывай.
По-поводу твоего вопроса, это был урок, а не уход. Если бы я сказала нубкам и обиженкам, мол поиграйте с читерами и крашерами, а я потом вернусь и их всех забаню, какой толк бы был...? Все кому нужно было, были в курсе происходящего, извини, ты в их круг не входишь. Ответь на мой вопрос, ответным жестом, сколько тебе лет?

neradzurri88   1 мая 2012 в 15:25

поддайте жару

revars   1 мая 2012 в 17:45

Olesya...
Как всегда уход от моих вопросов и переход на другие темы. Это в твоём духе. Я то могу признать ошибки. Но до тебя,видимо, доносить что-то бесполезно. И толку было от твоего урока?Как ты говоришь "нубки и обиженки" ,которые играли в то время многие либо ушли,либо их перебанили. Если Ты человеку не нравишься, то ты их зачисляешь в группу "нытиков и обиженок" на тебя?Nice logic.
Возраст ты мой можешь посмотреть в логах, тебе же нравиться их читать и выкладывать на обозрение,чтобы унизить человека или посмеяться над ним.

Olesya...   1 мая 2012 в 18:33

revars, пфф, где уход от вопросов? Может я не поняла вопроса? "Фу Олеся ты балабол. Кто-то обещал свалить и?", так я по делу и ответила, в шары долбишься? По-поводу твоего вопроса, это был урок, а не уход. Если бы я сказала нубкам и обиженкам, мол поиграйте с читерами и крашерами, а я потом вернусь и их всех забаню, какой толк бы был...? Все кому нужно было, были в курсе происходящего, извини, ты в их круг не входишь.
Толку тебе объяснять что-то если ты не видишь прямо перед носом?

Если Ты человеку не нравишься, то ты их зачисляешь в группу "нытиков и обиженок" на тебя?
Я причисляю к нубкам и обиженкам тех кто не может признать свою слабость, и продолжает как баран толкать свое, хотя его уже 15 раз тыкнули в правила, в его промахи и т.п. Все когда то были такими, и я не исключение, только надо расти, а не застревать на месте. Я вот выросла из нубка, а ты... как то ссышь шагнуть на ступеньку выше.

И толку было от твоего урока?
Толк от моего урока большой. Тебя это не касается. Если ты общаешься с парой тройкой человек на сервере и они не вынесли из него ничего, это не значит что остальная "масса" так же.
В общем не ной, и не думай что ты умнее меня и знаешь все лучше. Ты не был админом, ты не был гл.админом, ты не пытался решить столько проблем сколько я сразу, с этими серваками, так что не разглагольствуй на эту тему пожалуйста.

Суть дела вообще была, в том что ты как последнее сыкло прячешься в афк или выходишь с сервера, дабы не умереть в игре... Вообще позор, не можешь достойно принять поражение, не мужик. А ты уже на меня перевел тему, да еще и не догоняешь ответов.

neradzurri88   1 мая 2012 в 19:09

олеся а кого тогда ты зачисляешь в группу лузеров?и в чем принципиальные отличия между лузерами нытиками и обиженками?

Olesya...   1 мая 2012 в 20:03

neradzurri88, да в туже шайку-лейку.

neradzurri88   1 мая 2012 в 21:25

ахахаха пора клан создать нытиков лузеров и обиженок [N.L.O] иптыть))))а я буду главным лузером.открыт набор на должности нытика и обиженки.хотя.... я могу и с успехом совместить все это.3 в 1.
если что тэг забит.

зы:олеся кто может претендовать на эти почетный звания?на твой взгляд.

revars   2 мая 2012 в 18:46

Olesya...
"Я вот выросла из нубка, а ты..." Некоторые всю жизнь растут и не могут вырасти,а ты прям взяла и выросла xD.
Объясни мне тогда смысл твоего урока,раз я такой тупой и не могу понять его.
Тебя насильно заставляли быть главным админом?Что ты тут ноешь?Не буду спорить,быть главным админом-большая ответственность. И слава богу,что я в сампе не был админом.
По последнему вопросу был дан ответ в другой теме.И можешь разговаривать по спокойнее.
И не делай из меня самого крайнего.
З.Ы. Если тебе это всё надоело,как ты говорила ранее, то почему ты тут?

Olesya...   2 мая 2012 в 21:01

revars, ужс... такую ахинею написал, сдаешь позиции.
"Некоторые всю жизнь растут и не могут вырасти,а ты прям взяла и выросла xD."
Все просто, кто не может вырасти, тот слабак, это как раз про тебя.

"Объясни мне тогда смысл твоего урока,раз я такой тупой и не могу понять его."
На счет тупости, ты попал в точку. Цитирую предыдущий пост: "Толк от моего урока большой. Тебя это не касается.". Если ты не вынес ничего, то ты просто туп и слеп (а может быть уперт, как баран).

Если тебе это всё надоело,как ты говорила ранее, то почему ты тут?
Все что мне надоело, я от этого избавилась. Остальное лишь развлечение=)

Кстати, я спокойна как удав ;)

neradzurri88   2 мая 2012 в 22:14

Olesya...
когда скайп дашь карамелька?ты обещала.

зы как картинку запостить?

Olesya...   2 мая 2012 в 23:38

neradzurri88, я тебе скайп обещала? Тебе приснилось детка.

neradzurri88   2 мая 2012 в 23:40

Olesya...
обещала.забыла?как 2 года говоришь наиграем так и дать обещала.скайп.я 2 года уже задрачиваюсь.гони скайп карамелька.

Frenky...   2 мая 2012 в 23:42

neradzurri88
какая нах карамелька? xd
ты её видел вообще?)))
а скайп он не даст, хз почему,
может за-за-за-заикается Xd

Olesya...   2 мая 2012 в 23:46

neradzurri88, забыла. Пость картинку.

Frenky_4_Palcha, ой френки, конечно я не карамелька, у меня кожа "фарфоровая", и ангельская внешность =*

neradzurri88   2 мая 2012 в 23:48

Olesya...
я скрины не делал.если ты забыла свои слова-хорошо,проехали.пусть так.сама себе только отдай отчет в своей честности.

Olesya...   2 мая 2012 в 23:53

neradzurri88, а я прочла предыдущий пост не так, думала ты хочешь картинку мне показать с моими словами. Запостить картинку можно 2мя способами, или зайти через пг и там есть специальная кнопка или поставить соответствующие теги . А проще залей на радикал и выбери вариант с тегом.
Я не помню чтоб обещала тебе через 2 года дать скайп, отрицать не буду, но и не соглашусь. Память девичья.

neradzurri88   3 мая 2012 в 00:00

у меня нет картинки сказал же.обещала дать скайп не через 2! года а когда игровой стаж в сампе будет 2 года.требуемый срок есть.так что скайп на бочку.
зы какие теги на картинку?
зыы у тебя 19 часов времени.время пошло.
зыыы то что запамятовала бывает.но я же не придумал про 2 года?есть один свидетель.но он лицо заинтересованное так что...

Olesya...   3 мая 2012 в 00:03

< a href="">< /a>
Без пробела после <

neradzurri88   3 мая 2012 в 00:04

Olesya...
о теги!здорово!скайп где карамелька?

Olesya...   3 мая 2012 в 00:07

neradzurri88, нет скайпа

neradzurri88   3 мая 2012 в 19:45

как энто так?когда говорила что дашь скайп его тоже не было?а когда собиралась с няном разговаривать то наверное хотела завести?да и с читерком каким-то беседу имела.а потом ты скайп удалила и теперь его у тебя его нет.верно?

neradzurri88   3 мая 2012 в 20:50

хихихихихиххихихи)))))))))))))))скайп выкатывай карамелька!

neradzurri88   3 мая 2012 в 21:28

вот только не надо со мной .i.-ями мериться.обещала дать-давай.скайп канеш.

Olesya...   3 мая 2012 в 21:43

Да че с тобой метиться то... Бориска короткая пиписка.

neradzurri88   3 мая 2012 в 23:18

Бориска че-то там непонятно написано
я ж уже писал по этому деликатному интимному вопросу но видать у тебя и впрямь память девичья если ты забыла этот разговор.

Мystiquе   4 мая 2012 в 15:55

Не волнуйся, твой статус не украду.
Не волнуйся, он уже закреплен за тобой. Прежде чем опять спороть херню, думай как бы не обосраться приводя аргументы, как это было в прошлый раз.

Мультиплеер общий, форум общий, РФ - свободная страна, каждый имеет право на свободу мысли и слова
Ты, видимо, не понимаешь - никто этого не отрицает. Всунуться в чужой диалог, поддакнуть оппоненту того, кто тебе не нравится(обидели, видать), что ты не раз уже делаешь. Это, во-первых, неприлично, во-вторых, ты высовываешься каждый раз именно чтобы это сделать, что раздражает. Или ты ждал что твои притензии кто-то всерьез будет рассматривать, а может еще и похвалят?

Вот я и высказал свое мнение об Олесе
Свое мнение о ней можешь высказывать в соответствующей теме - о ней. Ты его, кстати, уже дохрена раз высказывал, это вообще чуть ли единственное, что ты на этой ветке форума делал. Все уже поняли, что у тебя маленько горит.

У нас с тобой диалог шел бы совсем по-другому, если бы я был на стороне последней, не так ли?
У нас вообще не было бы никакого диалога.

И еще, я бы не стал тебя упоминать, если бы не твоя репутация здесь.
А что ты знаешь о моей репутации? Ты этот форум несколько лет читаешь, чтобы делать о ней вывод?

neradzurri88   4 мая 2012 в 20:18

похожа,похожа.и губки и глазки один в один

Мystiquе   5 мая 2012 в 12:37

Поворот стрелок на 180 градусов
Когда я назвал тебя подсиралой, ты ответил "твой статус не украду". И кто тут стрелочник? Ну зачем же так позориться...

Во-первых, играя на сервере, я даже в чат не пишу следовательно и обижать меня не за что.
Где я сказал о игре? Я вижу тебя только на форуме, и с каждым сообщением наблюдаю бугуртец по поводу админов, Олеси, в частности, или меня.

И опять тебя цепляют мои слова, ну что ты как ребенок, не можешь вести продуктивного диалога, у олеси своя голова на плечах....или нет?
Не надо мне тут о продуктивном диалоге, ты пока сам ничего толкового не высказал.

Я сижу на форуме давно и сделал вывод чем ты являешся.
А мне кажется, что ты маленько пиз%шь. Ноунейм, который объявился месяц-два назад.
Мне хотелось бы, чтобы ты озвучил свой вывод. О себе ты, в принципе, и так все знаешь, так что не буду повторяться.

revars   5 мая 2012 в 15:27

Olesya...
".i. "
"Бориска короткая пиписка." И ты говоришь,что ты выросла,а мы все нубки и обиженки.Детский сад.И как всегда балаболишь....

"Все что мне надоело, я от этого избавилась. Остальное лишь развлечение=)"
А тут мне стало очень интересно, отчего ты избавилась,если не секрет?

Olesya...   5 мая 2012 в 15:36

revars, тормаз, вырасти из нуба, и вырасти из детства, разные вещи. Болоболишь только ты, да еще и не в тему.
Если ты не догоняешь разницы, разжую в очередной раз: "нуб" -новичок; "обиженка, лузер" (конкретно по игре) - тот кто не может признать свою неправоту, в отношении наказания примененного к нему, за нарушение правил. Так же, пытается подосрать при каждом удобном случае человеку, на которого затаил злобу. Ты подпадаешь по крайней мере под вторые два определение, хотя и к нубу тебя можно подписать, с твоим нубскими выходками, ухода в афк или выхода с сервера, дабы не погибнуть от руки более сильного соперника, фуууу.
А то что я играюсь словами с Бориской, какое отношение имеет к выше разжеваному материалу?

revars   5 мая 2012 в 15:54

Olesya...
Если ты слепая, то когда писали жалобу на меня, я признал свою вину и потребовал наказания даже.Спасибо за твоё разъяснение,но я это и без тебя знал.А как ты провоцируешь игроков на нарушение правил?(Только не пиши,что ты не в курсе про что я).
"тормаз" Вот ты сама нарушила правила.Если бы я это тебе написал,то ты бы мне сразу бан подсети влепила,да Олесь? xD Хватит всем тыкать правилами,если сама не все соблюдаешь.
Уметь надо деликатно разговаривать с пользователями(админ всё-таки).
З.Ы. А про твои отмазоны, по поводу скайпа,вообще весело читать=)

Olesya...   5 мая 2012 в 16:34

revars, пфф, ну ты даешь... А к чему тогда был твой пост выше, если ты и так знаешь это без меня? Фейл малыш, признай это.

Если ты слепая, то когда писали жалобу на меня, я признал свою вину и потребовал наказания даже.
Я не слепая, это ты тугой. С чего ты взял что я говорю именно о том случае, когда нубок жаловался на тебя и оловяныча. Я говорю именно о твоих банах, с собейтом и оскорблением администратора. Ты же бьешь себя двумя "ногами" в грудь, что не читерил и не говорил гадости за спиной, пфф...

А как ты провоцируешь игроков на нарушение правил?(Только не пиши,что ты не в курсе про что я).
Я не провоцирую никого НА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, я провоцирую лузеров на "лулзы". Да и не надо тут расказывать о банах за оскорбения и т.п. Я никогда не баню того с кем веду диалог, а вот таких "выскочек" и "встрвалок" в чужую беседу как ты, дааааа. А нехер лезть, да еще и оскорблять администратора.

Вот ты сама нарушила правила.Если бы я это тебе написал,то ты бы мне сразу бан подсети влепила,да Олесь? xD Хватит всем тыкать правилами,если сама не все соблюдаешь.
Да нарушила правила, пусть меня накажет модер, я слова не скажу. Но этого не сделали, так что брейся. И не нужно сравнивать форум и сервер, выше читай о банах на сервере, и бан подсети дается только тем кто обходит перманент.

Уметь надо деликатно разговаривать с пользователями(админ всё-таки).
"Все что мне надоело, я от этого избавилась. Остальное лишь развлечение=)"
А тут мне стало очень интересно, отчего ты избавилась,если не секрет?

С кем надо я деликатно разговариваю, ты, в очередной раз, не входишь в их число. От чего я избавилась, так же не твое дело, нос суешь куда не следует, смотри прищемят.


P.S Я рада что тебе весело, смех продлевает жизнь, скажи спасибо.

revars   5 мая 2012 в 17:12

"оскорблением администратора." Ну-ка скинь лог вот с этим пожалуйста.Если ты про то,что я написал"что ты меня бесишь",для тебя ещё раз повторю,это не оскорбление.А если тебе в игре прямо в лицо сказать,то ты обидешься и сразу бан влепишь.С тобой в игре толком не поговоришь в открытую.
И твои провокации заканчиваются иногда баном.... И скажи, в какую беседу я влез?
"Да нарушила правила, пусть меня накажет модер, я слова не скажу. Но этого не сделали, так что брейся. И не нужно сравнивать форум и сервер, выше читай о банах на сервере, и бан подсети дается только тем кто обходит перманент." Конечно тебя не наказали ты же админ,а простых юзеров сразу в бан. Ой только не надо этого, если бы я тебя и на форуме оск.,то ты бы мне бан влепила.И правила надо соблюдать везде(а не тыкать ими всем и самой нарушать).А ты мне сразу бан подсети даёшь, так что ещё раз не ври.
Ты должна со всеми деликатно разговаривать( по крайней мере на форуме и в игре),а не как ты "не нравится сервер иди на х*й" и т.д.
"От чего я избавилась, так же не твое дело, нос суешь куда не следует, смотри прищемят." Ага,то ты писала,что как мы тебе все надоели такие разэтакие,а тут прям радости до ушей.

Мystiquе   5 мая 2012 в 17:37

Никто не должен с вами деликатно разговаривать.

Olesya...   5 мая 2012 в 17:48

revars, учись уже по делу отвечать.
Ну-ка скинь лог вот с этим пожалуйста.Если ты про то,что я написал"что ты меня бесишь",для тебя ещё раз повторю,это не оскорбление.А если тебе в игре прямо в лицо сказать,то ты обидешься и сразу бан влепишь.С тобой в игре толком не поговоришь в открытую.
"Ну-ка" маме своей говори, то что является для тебя не оскорблением, не значит что у всех так же. Админ я и решаю я, что являлось оскорблением. Отдыхай. Посидел в бане, теперь не будешь язык распускать. Я как бы и не горю желанием с тобой говорить в игре, так более интересные занятия найдутся, чем плачущий лузер.

И твои провокации заканчиваются иногда баном.... И скажи, в какую беседу я влез?
Ну к примеру, в тебе жалобы на админов, влез в разговор с нубком, на сервере несколько раз я наблюдала твои писки, по поводу моего "тролинга" "трансвеститов". Да и даже в этой теме, я говорю с Бориской, а ты свои никчемные комментарии вставляешь. Достаточно?

Конечно тебя не наказали ты же админ,а простых юзеров сразу в бан. Ой только не надо этого, если бы я тебя и на форуме оск.,то ты бы мне бан влепила.И правила надо соблюдать везде(а не тыкать ими всем и самой нарушать).А ты мне сразу бан подсети даёшь, так что ещё раз не ври.
Я тебе еще раз говорю, не сравнивай форум и сервер, как я могу тебе тут влепить бан, если я тут не админ? Будь ты внимательнее, заметил бы, что есть такая кнопочка "Пожаловатся на содержание сообщения" жмешь ее, и возможно модеры форума откликнутся на твой зов. Тыкаю я в правила только на сервере. Покажи мне хоть одно "тыкание" в правила форума или еще какие-то (ну может за исключением жизненных)?

Ты должна со всеми деликатно разговаривать( по крайней мере на форуме и в игре),а не как ты "не нравится сервер иди на х*й" и т.д.
Заслужить надо чтоб деликатно разговаривали, а если ты как крыса за спиной гадости говоришь, о какой деликатности идет речь? А чего задерживаться на сервере если он не нравится, /q прошу.

Ага,то ты писала,что как мы тебе все надоели такие разэтакие,а тут прям радости до ушей.
Ты внимательно читал мой ответ. Что за чушь ты накатал? Надоели, я и не парюсь больше. А только получаю удовольствие. Ты пойми, одну истину, что не зная и не понимая ситуации, не нужно пытаться комментировать ее и уж тем более учить.

LeHo4ka_   5 мая 2012 в 18:33

ууу сколько тут негатива у вас))

revars   5 мая 2012 в 18:51

Olesya...
Ага, тебе лиж бы найти повод меня забанить. Забанила тихо,и даже на форуме не отвечала и посты удаляла.Покажи лог на общее обозрение,и пусть игроки и админы скажут есть ли там оск. адм. или нету.Лучше бы по логам читаков банила,а не чужие разговоры читала.Какое ты тогда право имеешь оскорблять других?А против тебя теперь и слова сказать нельзя? Если для тебя "плач"-это беседа,то пусть будет по-твоему.
По-моему, туда влезла ты первая. Прости, тебе других можно тролить,а нам(обиженкам,лузерам и нубкам) нельзя против тебя, как ты говоришь, "пискнуть". Смотри как тема называется,и мы продолжаем разговор,начатый в другой теме. Слава богу, ты у нас на все 100% ОК. Куда нам до тебя?

Бан ты влепишь в игре и это 100% "Пожаловатся на содержание сообщения" жмешь ее" Зачем мне на тебя время тратить? Всё равно ничего не изменится,ты ведь "админнеприкосновенный." "Тыкаю я в правила только на сервере." И не всегда сама их соблюдаешь,а других банишь за нарушение.

Ты на себя сначала посмотри,что и как делаешь. Я уже 100 раз говорю,что Я МОГУ ВСЁ В ЛИЦО, но ты же меня забанишь,скажи ещё не так:?Ты нормально общаешься только с теми, кто о тебе только хорошее говорит и боится слово против тебя сказать,а остальных ты считаешь "отбросами".Сервер мне нравится,а вот ты нет.(Только не посчитай это за оск. xD)

P.S. Ты думаешь что все должны тебе ж**у лизать?Пусть,но я не такой и не буду.Пойми ты наконец, что нету полностью идеальных людей.
Может закончим срать в теме?

Olesya...   5 мая 2012 в 19:37

revars, бугуртишь малыш xDDDDD Нервишки не выдерживают напора xDDDDD

Ага, тебе лиж бы найти повод меня забанить. Забанила тихо,и даже на форуме не отвечала и посты удаляла.Покажи лог на общее обозрение,и пусть игроки и админы скажут есть ли там оск. адм. или нету.Лучше бы по логам читаков банила,а не чужие разговоры читала.
Вот делать больше нехер. искать повод забанить тебя, нос высоко задрал. Сам палишься, бубня обо мне. Лог выкладывать незачем, ты и так озвучил оскорбление, я не отрицала. Игроки и админы? Игроки каким вообще местом тут, а админы, ну да, главный админ есть, но на тот момент я им была и "высшая инстанция по разбору полетов", так что смысла не вижу размусоливать дальше эту тему, ты уже отбыл свое наказание=) Главное выводы делай.

Какое ты тогда право имеешь оскорблять других?А против тебя теперь и слова сказать нельзя? Если для тебя "плач"-это беседа,то пусть будет по-твоему.
Дак я же как ты, говорю что думаю, а значит никого не оскорбляю, это уже они так воспринимают xDDD Только разница, я админ - меня оскорблять нельзя xDDDDD

По-моему, туда влезла ты первая. Прости, тебе других можно тролить,а нам(обиженкам,лузерам и нубкам) нельзя против тебя, как ты говоришь, "пискнуть". Смотри как тема называется,и мы продолжаем разговор,начатый в другой теме. Слава богу, ты у нас на все 100% ОК. Куда нам до тебя?
Люблю когда кирпичи идут xDDD Ради этого только и можно вести разговор. А по цитатке, я влезла туда потому что я администратор, и ответила на жалобу нуба. А ты кто интересно мне знать, чтобы там отписываться? Смотрю как тема называется, я ее создала если ты не заметил, и сообщения сюда перекинула, чтоб не нарушать правила той темы. Разговор продолжаешь ты, я лишь отвечаю.

Бан ты влепишь в игре и это 100% "Пожаловатся на содержание сообщения" жмешь ее" Зачем мне на тебя время тратить? Всё равно ничего не изменится,ты ведь "админнеприкосновенный." "Тыкаю я в правила только на сервере." И не всегда сама их соблюдаешь,а других банишь за нарушение.
Ой ржачь xDDD А зачем ты тут сейчас на меня время тратишь, пыхтя за клавой, пытаясь указать мне на мои косяки xDDD???

Ты на себя сначала посмотри,что и как делаешь. Я уже 100 раз говорю,что Я МОГУ ВСЁ В ЛИЦО, но ты же меня забанишь,скажи ещё не так:?Ты нормально общаешься только с теми, кто о тебе только хорошее говорит и боится слово против тебя сказать,а остальных ты считаешь "отбросами".Сервер мне нравится,а вот ты нет.(Только не посчитай это за оск. xD)
Так не говори на сервере мне ничего, и за спиной не тренди. Ася тебе в помощь, если хочешь в ЛИЦО сказать. Я нормально общаюсь с теми кто в моих глазах достоин этого, и никак иначе.
Да и на себя я смотрю, ох красота ^^

P.S. Ты думаешь что все должны тебе ж**у лизать?Пусть,но я не такой и не буду.Пойми ты наконец, что нету полностью идеальных людей.
Может закончим срать в теме?

Ну попробуй полижи xD Посмотрим что-то изменится в моем отношении к тебе. Ты вообще никакой, и не будешь. С последнем соглашусь, но есть еще люди представляющие из себя что-то и нет.
Заканчивай ушастый.

revars   6 мая 2012 в 14:18

Olesya...
Cлишком завышенная самооценка у тебя и высокое мнение о себе. Всё равно тебе ничего не объяснишь и до тебя не доходит ничего.Пусть будет так,как ты считаешь.

Olesya...   6 мая 2012 в 14:35

revars, "алилуйя"

neradzurri88   7 мая 2012 в 00:02

это случаем не тот лансер что админ?)))не удивлюсь.полюбасу он))

1 Lancer21rus
2 213.88.5.13
3 GTA.ru Team DeathMatch адресс 212.42.38.84:7778
4 28/06/2010 около 20:00 и 21:00
5 bess
6 You are banned from this server

p.s разбань меня плиз!!!!!! бесс, я хотел проверить попробовать с читами поиграть но ни в кайф , я лучше без читов обойдусь вот честно говорю болльше не буду использовать читы , я забуду что такое читы ну плиз!!!!!!! у меня столько друзей на этом серве я буду верить то что ты меня разбанишь и заранее большое прибольшое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

E1edge: Отказано.

Mаdness   7 мая 2012 в 04:00

neradzurri88
Он уже не админ.

LeraPavlova   7 мая 2012 в 17:18

The server didn't respond. Retryting.
Что это такое и как исправить?

LeraPavlova   7 мая 2012 в 22:31

Хватит страдать фигней! Лучше помогите мне!
The server didn't respond. Retryting.
Что это такое и как исправить?

Мystiquе   7 мая 2012 в 22:51

Возможно, вы установили са-мп не в папку с игрой.

LeraPavlova   8 мая 2012 в 01:10

Нет, он в папке с игрой. Да что там, я играла на этом сервере. Потом раз что то вроде Restarting server помойму так и мне уже не зайти, пишет это. Сегодня как раз.

Olesya...   8 мая 2012 в 01:22

LeraPavlova, все просто, твоя подсеть забанена.

LeraPavlova   8 мая 2012 в 02:06

Олеся, можешь разбанить?

LeraPavlova   8 мая 2012 в 16:21

Так может, мою подсеть разбанят?

Olesya...   8 мая 2012 в 22:51

LeraPavlova, тебе нужно написать заявку на разбан в соответствующую тему.

LeraPavlova   8 мая 2012 в 23:08

Я написала, но ее помоему даже не смотрят и я подумала упомянуть об этом здесь, потому что так ты быстрее увидишь.

Olesya...   9 мая 2012 в 00:50

LeraPavlova, смотрят, я смотрю. Только если ты внимательно прочитаешь, там все указано, при каких условиях будет рассмотрен разбан подсети.

LeraPavlova   9 мая 2012 в 10:38

А если у меня одной такая подсеть, меня что не разбанят?

neradzurri88   10 мая 2012 в 20:29

LeraPavlova, смотрят, я смотрю.
смотрим и игнорируем

LeraPavlova   11 мая 2012 в 14:27

Блин. Просто так не честно. Мне очень нравится этот сервер.

neradzurri88   11 мая 2012 в 17:59

LeraPavlova
ты достала уже пиши в тему Забаненые подсети (SAMP) по образцу

LeraPavlova   12 мая 2012 в 12:54

Я написала!

neradzurri88   31 мая 2012 в 20:57

бан подсети в сампе распостраняется на мта?)))

neradzurri88   31 мая 2012 в 22:03

самп при установке мэтэа надо сносить?
зы недоглавадмин сампа на мта тоже что ли главадмин?
зыы Blаze
кто же тот ангел-хранитель который все твои матерные посты за тобой подчищает?
зыыы Bpb*>star-tR это не бибиби редис с сампа?

BiT_Allen   1 июня 2012 в 05:02

самп при установке мэтэа надо сносить?
Нет. Они могут вполне мирно сосуществовать.

neradzurri88   6 июня 2012 в 17:40

c днем олеська

Olesya...   5 июля 2012 в 19:18

neradzurri88, о я даже и не видела что поздравил. Спасибо=)

UkoLne4it   24 августа 2012 в 12:25

скачал гта ,установил ,запустил - килл чата нет(ф9 нажимал) .Непривычно ,неудобно .

Mаdness   24 августа 2012 в 16:47

UkoLne4it
Скачай другую гта.

neradzurri88   26 августа 2012 в 17:04

небольшой ликбез.
такой вот вопрос на засыпку:кто такой SCM?

UkoLne4it   26 августа 2012 в 20:29

я самп переустановил ,все стало норм

Frenky...   24 сентября 2012 в 22:57

Olesya...
ты своих админов не защищай. твои отмазы за их "беспредел" на сервере
уже не прокатывают. Если АnnaLoven была на /duel-deagle какой нах может быть ds?
Большинство админов уже о*ели. че хотят, то и творят.
че это за правило "запрещено обсуждать действия админов"?
кто они такие есть, что их нельзя обсуждать?
Постоянные жалобы на них с доказательствами, а ты какие-то козьи предупреждения раздаешь им. Скоро они так и читы юзать начнут.
Меня ты забанила за то, что я даже еще и не сделал (а именно ob, причем бана, как такового не было). Мат не является причиной для бана.
Тебе настучал на меня Alan, что я матерюсь, и ты с радостью забанила, не обосновано, только потому что этот стукачек пожаловался тебе.
На сервере все матерятся, даже твои админы, но никого не банят, даже в скриншотах выше видно.
И если забанила, то срок бана укажи хотя бы.

No1see
"Первый раз дш был заюзан в пвп со мной за долго до бана, я не обратил на это внимание т.к потом ты перестала это делать. Потом, когда вы были на дуэль-зоне я начал следить за тобой и опять же увидел дш, за что ты и получила бан"

Ты тут сказки нам не рассказывай.

Olesya...   24 сентября 2012 в 23:30

Frenky_4_Palcha, я конечно понимаю что тебя природа обделила "соображалкой", но все же попытаюсь еще раз тебе разъяснить.

Первое, тебе в теме "Жалобы на администраторов" никто ничего не рассказывает, рассказывают мне и старшим админам.

Второе, так же в той теме запрещен флуд, флейм и т.п., все сообщения отличающиеся от формы заявок, разъяснений администрации и жалующегося, удаляются и наказываются. Кстати мат запрещен на форуме. Ожидай наказания.

Третье, твой бан за постоянные нарушения правил сервера, если после множества мутов ты не понимаешь что нельзя материться и оскорблять игроков, выход один, "удалить" тебя с глаз долой.

Четверное, я никого не выгораживаю. Каждый получает по заслугам. "Козьи" предупреждения как ты выразился, тебя так же не касаются. Я уже говорила тебе что у админов другая система наказаний. И тебя в нее я посвящать не собираюсь.

Пятое, прикинь на сервере есть еще дуэль-зоны кроме дигловской.

Шестое, есть правила сервера, в которых прописано, что наказание может применяться как сразу так и через время после поступления жалобы или нарушения. Так же там прописано, что наказания определяемся администратором самостоятельно, в каждом конкретном случае. И это еще не все, прописано, что обсуждение действий администраторов запрещено на сервере (подразумевается, что все обсуждения осуществляются на форуме).

Я надеюсь тебе все понятно.
И да, разбанивать я тебя больше не намерена. Если после многочисленных банов ты не понимаешь, увы, я бессильна.

neradzurri88   25 сентября 2012 в 11:13

Olesya...
слышь "сообразительная" ты где мат у него увидела?
правило о нецензурной речи нарушают все кому не лень по сто раз на дню и никого за это никогда не банили кроме френка и еще кое-кого.короче очередной бан ни за что ни на чем и ни за хрен собачий и по фиг что последний.

Mаdness   25 сентября 2012 в 11:46

neradzurri88
ты где мат у него увидела?

Большинство админов уже...

neradzurri88   25 сентября 2012 в 11:55

Zhekа
если ты про уже о*ели то это не мат и даже завуалированный мат.может быть много вариантов.

No1see   25 сентября 2012 в 15:04

Frenky_4_Palcha
Вот что за привычка совать нос не в своё дело? Тебе-то откуда знать юзала она дш или нет? тебя вообще на сервере не было, и надеюсь не будет.
И да, Олеся правильно сказала, был бы ты поумней, догадался бы что на сервере есть не только дигл-зона.

Neo54213   30 декабря 2012 в 12:17

Народ, а возможно ли зайти на сервера gta.ru без диска?

Neo54213   31 декабря 2012 в 11:23

Mаdness
интересно как же?

Stivens_Salieri   28 февраля 2013 в 19:44

почему здесь трясут реальные деньги? Я посмотрел на форуме заявки на разбан и увидел чек, как один парень перевел реально деньги кому то а вы ни кто не задумывались что на это можно в суд подать
Это подсудное дело я не раз с этим сталкивался

Zilberg   28 февраля 2013 в 21:34

Ну и кто же скажи за этим следит? я что-то ни сколько не слышал про то что это подсудное дело.

Olesya...   28 февраля 2013 в 22:16

Stivens_Salieri, где ты прочитал что разбанивают тут за деньги?
Ссылку, скрин пожалуйста укажи, я хочу посмотреть.

Stivens_Salieri   1 марта 2013 в 01:15

на premiumgame зайди на форум

Zilberg я по крайне мере капитан особого отдела а это милый мой хуже фсб

Olesya...   1 марта 2013 в 11:14

Stivens_Salieri, интересно мне, причем тут какой-то левый форум?
Какой-то ты "не умный" капитан особого отдела.

Stivens_Salieri   1 марта 2013 в 17:25

Ты входила на ссылку которую я тебе прислал ты создавала этот сайт участвовала в проекте была на семинарах есть ли твой личный кабинет или ты редактор всего этого проекта?

Olesya...   1 марта 2013 в 17:37

Stivens_Salieri, объясняю для тех кто на бронепоезде, это форум проекта gta.ru, ссылка, которую ты кинул, относится к проекту premiumgame. Улавливаешь разницу?

Stivens_Salieri   1 марта 2013 в 18:25

Во первых я не на броне поезде, и во вторых я генеральный директор всех этих сайтов и слежу за вами и за вашими переписками gta.ru будет в скором времени удалена так как наш форум и проект был рассмотрен судом в Лос-Анджелесе! И как ты выражаешь что я не умный ты ошибаешься я много времени ездил по городам Америки встречался очень с известными создателями этой игры они очень расстроены нашим проектированием то что я показывал им я много времени провожу в своей студии от свободного времени работы по созданию этого проекта много кто ко мне обращаются за советом и пользованием этих игр!
Спасибо! За внимание с уважением Генеральный Директор Алексей!

Olesya...   1 марта 2013 в 18:35

Stivens_Salieri, ахахаха, это надо заскринить!

Stivens_Salieri   1 марта 2013 в 18:37

Олеся тебе сколько лет?

Olesya...   1 марта 2013 в 18:40

Stivens_Salieri, тринадцать.

Olesya...   1 марта 2013 в 18:48

Stivens_Salieri, и? Ты этим пытаешься оправдать свою глупость?

Stivens_Salieri   1 марта 2013 в 19:01

Это не глупость это все правда я на это учился и у меня юридическое и экономическое образование есть и еще одну специальность заканчиваю

Olesya...   1 марта 2013 в 19:04

Stivens_Salieri, да ты МОЗГ!
А че так фигово мысли излагаешь генеральный директор всея гта?

К твоему сведению, руководителя проекта зовут Александр, а не Алексей.

MyatKO.   1 марта 2013 в 19:11

Stivens_Salieri
Директор должен быть грамотным, а при виде вашего текста хочется уе.. учебником русского языка.

Stivens_Salieri   1 марта 2013 в 19:23

Это руководитель,а я генеральный директор всей этой сети и все что попадает все через мои руки и попрошу не выражать в мой адрес такие выражения этот сайт создан не для личных обсуждений и отношений,а обсуждений игр и игроков иначе на все ваши адреса придут штрафные санкции и санкции на изъятие ваших сайтов это мое последнее предупреждение иначе просто блокирую сайт через судебный процесс.

Olesya...   1 марта 2013 в 19:29

Stivens_Salieri, ахахаха, давай жги генеральный директор!!!

А винду мне "поломаешь"?

Zilberg   1 марта 2013 в 19:59

Stivens_Salieri. а можешь любопытства ради вхерачить что-нибудь или кого-нибудь на этом форуме? Ну чтобы окончательно доказать нам школьникам твою власть, которая покрывает аж два континента.

Olesya...   1 марта 2013 в 20:07

Muny, неее, я потом внукам буду рассказывать как мою винду положил генеральный директор всея гта.

Zilberg   1 марта 2013 в 20:07

Muny , нет, потому что всем как-то насрать на тебя

malloc   1 марта 2013 в 20:34

Zilberg
Школота.

KSoLTeX   7 апреля 2013 в 16:12

А все-таки главный администратор Olesya, можно ли пояснения к "Жалобы на администрацию серверов GTA.ru (SAMP & MTA)" ситуация "magmah, бан за клевету", пишу здесь, ведь "Сообщения, отличающиеся от формы будут удаляться", как и мое сообщение. Это я понимаю, но "та тема дает возможность игрокам высказать свое недовольство по поводу тех или иных действий администрации." так что повторюсь:
А с чего вдруг это клевета? Это всего лишь предположение, это видно из вопроса. Клевета это распространение заведомо ложных измышлений позорящих другое лицо(не мое, придираться не надо). Может это не мое дело, но это действительно даже не оскорбление, что бы за такое бан дать.
прошу прощения за эту простыню.

Olesya...   7 апреля 2013 в 16:37

KSoLTeX, во первых, лезть не в свое дело не нужно.
Во вторых, ты видел всю ситуацию? Ты в ней участвовал? Нет. Не о чем говорить.

Будут вопросы по ситуациям в которых ты принимал участие, будет и ответ.

KSoLTeX   7 апреля 2013 в 17:23

А интересоваться тоже нельзя? Ситуации не знаю, потому и попросил комментарии. В данном случае виновности игрока не увидел, я конечно не админ чтобы судить, но может админ немного не прав в данной ситуации. Почему не о чем говорить? Это не жалоба и не заявка на что-либо. Это попытка понять может ли главный админ например забанить просто так или из-за плохого настроения, а потом игнорить вопросы, или может объяснить ситуацию со стороны, или извинится если неправ. Я никого ни в чем не обвиняю и доказать не стремлюсь, это просто обсуждение.

Olesya...   7 апреля 2013 в 18:01

KSoLTeX, мне с тобой говорить не о чем. Комментировать что либо человеку которого первый раз вижу я не собираюсь. Досвидос.

KSoLTeX   7 апреля 2013 в 18:29

Не настаиваю, однако это не личный разговор где требуется определенное знакомство. Вы Главный администратор сервера, я игрок сервера, а это форум сервера. Не думаю что в права Главного администратора входят какие-либо личные предпочтения.

Olesya...   7 апреля 2013 в 18:32

KSoLTeX, все просто. Причины бана, заявки, жалобы, обсуждаются только между админами и тем от кого поступила жалоба/заявка. Не вижу чтоб от тебя поступила жалоба, или заявка, остальное тебя не касается.
Ты можешь читать, делать выводы, обсуждать с другими, но не просить комментариев от админа, потому что это не твое дело.

KSoLTeX   7 апреля 2013 в 18:46

Допишите это в правила, а то я там этого не увидел.

Olesya...   7 апреля 2013 в 18:50

KSoLTeX, форум и сервер это разные вещи.

KSoLTeX   7 апреля 2013 в 18:56

А к чему мой вопрос относится? И к чему ваши ''поправки''? Сервер это лишь пример

Olesya...   7 апреля 2013 в 19:03

KSoLTeX, поправки? Как раз таки в правилах серверов есть пункт об обсуждении действий администрации. Читай внимательно.
Я тебе уже 2 раза сказала что мне не о чем с тобой говорить, мне все равно что тебе кажется, какое твое мнение. Андетенд?

KSoLTeX   7 апреля 2013 в 21:35

Так мы вроде на форуме все-таки, и "поправки" таки про форум, какие претензии? Про мнение тоже не раз говорил, я никого не обвинял ни в чем, и ничего не доказываю. А администрация на то и администация чтобы оценивать все без лишних эмоций))

Olesya...   7 апреля 2013 в 21:46

KSoLTeX, не знаю где ты увидел эмоции, но спишем это на разное восприятие сего.

KSoLTeX   7 апреля 2013 в 22:00

Про эмоции уточнять не буду. Это уже будет действительно обсуждение действий администрации, мало ли. Кто-то уже за это бан получил, меня туда пока не тянет.

MTAfun   22 апреля 2013 в 23:27

кто помнит депутата?

Ldls   23 апреля 2013 в 05:32

Torrio
Депутат - гей? Не тот ли? И не ты ли тот самый депутат?

MTAfun   23 апреля 2013 в 09:20

Да я тот самый депутат, но не гей!

Меладзе   23 апреля 2013 в 21:10

Всем привет, это Мека.
Не подскажете, в чём может быть проблема? Не могу несколько дней подключиться к серверу. В консоли тупо игроков 0/0, пинг -. Сама игра говорит "Server didnt respond, retrying". 212.42.38.84 пингуется, телнетом на 7777 не заходит (но вроде и не должно).
Там подсети никакие недавно не банили?

Mаdness   24 апреля 2013 в 15:24

Torrio
Я помню.

Меладзе
Бан подсети.

Meladze   26 апреля 2013 в 19:15

Бз-з-з-з-з!
Я понимаю, что это всё во имя мирового искусства, что я должен творить, а не играть в гта... Но иногда так хочется кого-нибудь пристрелить!
Разбаньте, пожалуйста, 128.68.*.*, 129.68.*.*, 95.28.*.*
Ниоткуда не заходит!

MTAfun   26 апреля 2013 в 22:19

"Это я могу тебя снять с поста админа (что собсвенно говоря и сделано)"
ахахах ну потешь свое ЧСВ в игре, задротка старая. Иметь власть в сраной игре - вот это успех! Между прочим этот сервак только на мне и держался. А вообще все это печально...
"а ты никто и звать тебя никак."
а ты то кто? и как тебя звать? Олеся Киреева... Что ты то из себя представляешь? Власть в школьной игре ахахахах

Olesya...   26 апреля 2013 в 22:25

Torrio, много на себя берешь. Думаешь сервер загнется без великого депутата-гея?

MTAfun   26 апреля 2013 в 22:31

"Думаешь сервер загнется без великого"
Никто не будет им управлять лучше меня. А так ты ведешь себя как обиженка-школьница. Ну надавила ты на стара и что дальше? Ты ущербной перестала быть, если меня сняли с админки?

Olesya...   26 апреля 2013 в 22:59

Torrio, пфф, извини мой "друг", но не я полезла к тебе, нацепила фотку на аву, стала распространять инфу и т.п. Мне как бы было срать на "вашу никчемную пресону". Что посеешь то и пожнешь.

MTAfun   26 апреля 2013 в 23:18

инфа? да твоя страница в 2 клика ищется через группу Gta.Ru DM или TDM. А вообще ты поступила очень не правильно сняв с меня полномочия, при том что ты вообще не заходишь в МТА. Ах ну да, только так ты меня можешь как-то задеть в ответ на свою никчемность. Продолжай заставлять школьников лизать тебе зад за разбан в дурацкой игре, из который ты явно давно выросла. Искренне не завидую твоей жизни.

Olesya...   26 апреля 2013 в 23:26

Torrio, жаль что ты через столько времени не научился смотреть на себя, прежде чем давать оценку другим. В моей жизни то все окай, а вот в твоей видимо нет, раз ты пытаешься свои недостатки и недочеты переложить на других.
И повторю еще раз, админил бы дальше, если не залyпился туда до куда еще не дорос.

MTAfun   26 апреля 2013 в 23:29

"если не залyпился туда до куда еще не дорос."
до чего именно? страницы ВК или твоего сверхсекретного возраста?
Я только об одном жалею что объединился тогда со старом.

Olesya...   26 апреля 2013 в 23:34

Torrio, до того кто выше тебя стоит на ступень в проекте гта.ру. Пойми, что все прекрасно знают мой возраст, видели мои фото и другое что якобы в твоем понимании является недостатком. Так что измени тактику.

Ldls   27 апреля 2013 в 10:48

Olesya...
Вообще, что за бред не давать играть человеку из-за личных разногласий?
Кто это писал: 4.8. Администраторам запрещено использовать штрафные санкции к игрокам из-за личных причин/разногласий, не имеющих отношений к серверу;? Потом сама же заставляешь других придерживаться этих фиктивных правил, идя правилам же наперекор.

Olesya...   27 апреля 2013 в 11:09

Ldls, я в праве не давать ему играть, за его оскорблений в адрес администратора как на форуме проекта так и на сервере. Этого достаточно?
У меня нет неприязни к тому кто ничего не значит для меня, как раз таки наоборот, он лезет ко мне, бугуртит, и пытается привлечь внимание. Вывод, я, для него значу... у него ко мне личная неприязнь и т.п..
И в обще мой свет тебе, можешь принять, а можешь нет, не лезть туда о чем понятия не имеешь.

MTAfun   27 апреля 2013 в 11:37

"я в праве не давать ему играть, за его оскорблений в адрес администратора как на форуме проекта так и на сервере. Этого достаточно?"
а вот и нет. На сервере я даже слова не успел сказать. На лицо личная неприязнь и не пиши что это не так.

Ldls   27 апреля 2013 в 11:44

Olesya...
Обиды двухлетней давности до сих пор терзают тебя? Прискорбно. Не считал тебя настолько злопамятной.

Olesya...   27 апреля 2013 в 12:31

Torrio, будто ты первый раз зашел на сервера за последний месяц, логи мне доступны. На лицо твое хейтерство (почитай что это значит если не в курсе, и пойми кто кого ненавидит), а не моя личная не приязнь. Тебя гложит то что мне за все годы не разу не пришлось менять ник чтоб никто не знал о унижениях, гложит то что я все еще админ, а ты как был гоним так и остался, гложит что все твои попытки достать меня остались тщетны?
Ldls, я тебе еще раз говорю, не лезь туда о чем понятия не имеешь. Кто говорил о каких то обидах 2х летней давности? Сам придумал, сам предъявил? Такие предъявы не имеют под собой почвы, а значит тот кто их высказал, болобол.

Remus4812   27 апреля 2013 в 15:52

Cherry.
Окей ребят, понятно, с одной стороны лестно конечно, что мою меткость за аим принимают, ну нет так нет
P.S в моем конкретном случае сколько продлиться бан если не секрет?

MTAfun   27 апреля 2013 в 20:01

Мне обидно что я вложил столько сил и времени в этот сервер. Я буквально привел туда онлайн - еще до объединения у меня был свой сервер и там был онлайн после закрытия одного центрального паблика, в то время как у Gta.Ru tactics никого не было. И это факт, можешь спросить у стара. Потом стар попросил объединится и стал один сервер. И тут раз взяли и выкинули, при том что я привел онлайн и это я поддерживал сервер в надлежащем состоянии.

Olesya...   27 апреля 2013 в 20:04

Torrio, пфф, я же тебе сказала что посеешь то и пожнешь. Думал что безнаказанно будешь оскорблять администратора который стоит над тобой? Только ты сам виноват в своем провале.

MTAfun   28 апреля 2013 в 14:24

В название своего сервера я вставлю префикс Gta.Ru для заманухи в качестве компенсации потраченного времени на ваш проект.

Olesya...   28 апреля 2013 в 14:47

Torrio, сомневаюсь что даже имя проекта гта.ру поможет поднять сервер с убогим модом.

MTAfun   28 апреля 2013 в 14:49

Напомни сказать стару что тактикс убогий мод.

Olesya...   28 апреля 2013 в 14:52

Torrio, это звучит так бугурт школьника.

MTAfun   28 апреля 2013 в 15:38

что такое бугурт? я просто не знаю вашего задротского жаргона

ньйу   28 апреля 2013 в 16:44

Torrio
Сам не люблю подобного рода сленг, но что делать, если он очень сильно прижился среди Интернет-пользователей?
Ознакомься со следующим, вероятнее всего, имеется в виду это:
lurkmore.to/Butthurt

Olesya...   28 апреля 2013 в 18:17

Torrio, нашего задротского? А ты типо не в нашей "телеге"?

MTAfun   28 апреля 2013 в 20:04

нет, я не в "телеге" с больными задротами-переростками.

Olesya...   28 апреля 2013 в 20:05

Torrio, ахахаха, ну ладно, незадрот-недоросток xDDDDDDDDDDDD

MTAfun   3 мая 2013 в 20:04

Удивительная проницаемость админов. Я их не знаю, а они меня знают... Еще кое-кто любит влезать в чужой разговор.

Мystiquе   3 мая 2013 в 20:27

Сделайте чтоб за тим-килл сажало не с первого раза, посаны!

Olesya...   3 мая 2013 в 22:03

Torrio, дак кто ж не знает депутата гея.

MTAfun   4 мая 2013 в 13:01

кто ж не знает твоего ВК - vk.com/01e5ya

Olesya...   4 мая 2013 в 14:37

Torrio, и че? Тебе уже говорили, что это никому не интересно, т.к. я не скрываюсь. Неудачная попытка.
Тут голосование идет, поучаствуй vk.com/gtarutdm

MTAfun   4 мая 2013 в 15:25

Поучаствовал! Но есть одна загвоздка - меня не знают местные ньюфаги.

Olesya...   4 мая 2013 в 15:29

Torrio, да ну? Я думаю раз люди с нормальной ориентацией знают Депутата гея, то уж остальные представители сексуальных меньшинств тем более должны.

P.S. Твое фото секси, как увидела, у меня сразу встал.

MTAfun   4 мая 2013 в 15:34

как в Одессе отдохнулось?

Olesya...   4 мая 2013 в 15:47

Torrio, супер, тебе и не снилось.

Meladze   4 мая 2013 в 21:29

> Meladze 26.04.13 19:15
> !26.04.13!
> Разбаньте, пожалуйста, 128.68.*.*, 129.68.*.*, 95.28.*.*


Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!

MTAfun   4 мая 2013 в 23:23

Твое фото секси, как увидела, у меня сразу встал
Похоже кто-то жаждит таких коментов под своими фото... Оставьте кто-нибудь такие коменты под ее фото, может будет поменьше в игре виснуть.

Olesya...   4 мая 2013 в 23:34

Torrio, по себе людей не судят Валя xD

MTAfun   4 мая 2013 в 23:40

Да брось, я знаю этот тип баб
P.S> что за валя?

Olesya...   5 мая 2013 в 11:11

Torrio, ой Валюша не смеши меня, откуда тебе знать женщин? Ты же убог, да и гей.
Ты глупая девчушка, голосование было лишь для того чтоб спалить твой вк, я на 99% была уверена что ты не выдержишь и проголосуешь "нет".

MTAfun   5 мая 2013 в 11:28

как была глупой курицей так и остаешься ей. Я не настолько глуп чтобы палить свой ВК этой дешёвой провокацией. А про убогость кто бы говорил ахахахах

Olesya...   5 мая 2013 в 11:33

Torrio, стрелки мечешь л0шок. ВК ты свой спалил Валентин... Я тебя по айпи вычислила ахахаха, у тебя даже имя пид0рское.
Обоснуешь мою убогость или болобол?

MTAfun   5 мая 2013 в 11:37

ахахахх да считай балоболом, убогой ты этого не перестаешь быть.

Olesya...   5 мая 2013 в 11:40

Torrio, обоснуй. Слабо?

MTAfun   5 мая 2013 в 11:53

не вижу смысла на это растрачиваться, все и так очевидно.

Olesya...   5 мая 2013 в 12:04

Torrio, да ну? Слился что ли? Убожество.

MTAfun   5 мая 2013 в 12:08

не слился, просто умнее

Olesya...   5 мая 2013 в 12:11

Torrio, ахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаха
Да просто тебе сказать нечего, потому что оперируешь тем, что не имеет основания под собой, как типичный лузер.

MTAfun   5 мая 2013 в 12:12

ко-ко-ко да мне есть что написать, но это долго и за флейм еще забанят

Olesya...   5 мая 2013 в 12:14

Torrio, давай пиши, не забанят, это тема обсужедний, вот и обсудим твое болобольство.
Только пиши, сразу с фактами, а не то что сам придумал.

MTAfun   5 мая 2013 в 12:22

Спроси у людей как они проводят досуг в 26 лет

Olesya...   5 мая 2013 в 12:23

Torrio, я у тебя спрашиваю, как люди проводят досуг в 25 лет.

MTAfun   5 мая 2013 в 12:58

В 25-26 лет играешь в детские игры, тратя львиную долю времени досуга. Постоянно сидишь перед компом, судя по крайней мере по соцсети. Прослеживаются комплексы, от которых давно пора было избавится. Ты пытаешься компенсировать их злоупотреблением данной властью. Банишь школьников и на форуме тешишь свое ЧСВ с помощью их слез с мольбой о разбане. Тебе явно нравится быть уважаемой среди этой школы. Называешь кого-то ущербным, хотя сама далеко не идеал красоты.
Жестко, но ты сама напросилась на это. И это, кстати, не неприязнь, а объективный взгляд со стороны.

Olesya...   5 мая 2013 в 13:13

Torrio, на сколько я знаю гта является игрой 18+ это раз.
Два, соцсеть это не игра, а общение с людьми как из он-лайна так и из жизни, можно было и узнать это, за столько лет задроства.
Три, перечисли мои комплексы, "поименно", которые ты проследил.
Четыре, я баню школьников, за нарушение правил, а не за "тешения" своего ЧВС, на то админы и существуют. Как то не замечала чтоб меня пронимала мольба о разбане школоты и они получали разбан. Дети есть дети, и у них это возрастное, просить прощения, когда уже натворил.
Пять, сравнить ущербность и внешность, это тоже самое что сравнить палец и ж0пу. Я вполне довольна своей внешностью, т.ч. на вкус и цвет товарищей нет.

P.S. Я тут навела справки о тебе, мой юный друг, и узнала, что ты все таки Валентин и что ВК, который я спалила благодаря опросу, все же твой. Узнала что ты сам уже не дите в 21 год и играешь в "детские игры", что живешь ты с родителями и только еще учишься, ничего особого в жизни не добился. Что ты замкнут и твои одногруппники считают тебя странным, только в последнее время ты начал хоть как то, контактировать с людьми.
А что знаешь ты обо мне, чтоб говорить о моей реальной жизни?

Olesya...   5 мая 2013 в 13:21

Да кстати, забыла добавить, что у закомплексованного необщительного человека, не может быть объективный взгляд.

MTAfun   5 мая 2013 в 13:25

Написала одногруппникам? Молодец. Только вот врятли кто-то из них может дать исчерпывающую информацию. А вот мне не надо никому писать, картина твоей реальной жизни и так ясна. Бухгалтер-задрот :D Или уже не бухгалтер?
Думаю пока самп будет актуален (хз сколько времени) ты никуда не уйдешь. Твоя жизнь печальна на самом деле...

Olesya...   5 мая 2013 в 13:34

Torrio, уже дали, вполне исчерпывающую картину твоего социального статуса.
Цитирую "А статус.. ну я никогда с ним не общался раньше, только в последнее время.просто он так себя поставил. Всегда был закрытый какой-то, сам по себе, группа его считает странным."
Больше даже добавлять ничего не надо, все и так ясно.

Тебе не нужно никому писать, потому что я не комплексую по поводу свой внешности, социального статуса в игре и реале, и не скрываю ничего.
По образованию я бухгалтер, не вижу ничего в этом постыдного, одна из самых востребованных и хорошо оплачиваемых профессий. А по деятельности своей я индивидуальный предприниматель, имею сезонный торговый бизнес. Так же не вижу ничего в этом постыдного. Чем же печальна моя жизнь на самом деле? Тем что я не комплексую и занимаюсь тем что мне приносит удовольствие?

MTAfun   5 мая 2013 в 13:39

Можно всю переписочку в скайп? canadec91 Кстати, я никогда не скрывал свой возраст, хотя бы исходя из твоей любимой картинки, где показано что у меня был выпускной. Да и социальный статус - студент - тоже скрывал никогда.

Olesya...   5 мая 2013 в 13:43

Torrio, скринчик кину в пм.
А я скрывала свой? Все с кем я общалась "ближе" чем "админ, дай денег", его знали.
Ты реально убог, и в первую очередь потому что, перекладываешь свои комплексы на других. Лечись.

MTAfun   5 мая 2013 в 13:52

А где продолжение? Кстати. ты никогда умом не отличалась, даже имя контакта не во всех местах замазала :D

Olesya...   5 мая 2013 в 13:54

Torrio, ах черт, фейл, спалила друга. Уж во всяком случае умнее тебя, раз за пару дней вытащила столько инфы о тебе, а ты за несколько лет ничего умнее не придумал как выкладывать мои фото и говорить мой возраст.

MTAfun   5 мая 2013 в 14:07

На скрине явно не вся переписка, давай продолжение. Я гляжу ты в перерывах от сампа в зомби ферме сидишь ахахахах

Olesya...   5 мая 2013 в 14:09

Torrio, дальше, ничего интересного для тебя. Да я в ЗФ играю, классная браузерка.

MTAfun   5 мая 2013 в 17:05

фоточку то удалили ахахахаха. Надеюсь что я не буду таким в 26 лет

Olesya...   5 мая 2013 в 17:10

Torrio, и я надеюсь что ты в 25 лет станешь умнее и не будешь лезть к тем кто о тебя ноги вытирает.

MTAfun   5 мая 2013 в 17:16

жизнь о тебя ноги давно вытерла.
Счастливо оставаться в этой детской игре, строя из себя крутого админа. С тобой все было давно ясно, еще как только о тебе узнал. Давай пока.

Olesya...   5 мая 2013 в 17:21

Torrio, плачь Валюша, опущена оказалась ты, как всегда. Сколько же раз ты лезла ко мне и сколько раз ты оказывалась у параши, не чему не учишься, глупышка.
А ты что сваливаешь из этой детской игры Валюшь? А как же твой тренинг в МТА?

MTAfun   5 мая 2013 в 17:29

увахахахах по-моему это ты в параше при всем раскладе. А тренинг закроется, как хост кончится. Я то спокойно могу удалить игру, в отличие от тебя, больной задротки.

Olesya...   5 мая 2013 в 17:33

Torrio, да бросай уже обвинять меня в своих комплексах. Ты сам столько лет играешь, и все никак не задрот.
Где же я в параше? Я на троне, как и раньше. А ты в 99 раз слетел с лестницы в подвал. Давай, как всегда смени ник, и приходи играть, я жду тебя Валь.

MTAfun   5 мая 2013 в 17:36

на троне :DDD Что власть в играх делает с людьми...

Olesya...   5 мая 2013 в 17:46

Torrio, учись разделять он-лайн и реал.
Я тебе просто распишу разницу между мной и тобой.

Он-лайн:
Я: Гл. администратор гта.ру, не разу даже не обвинялась в читах, не говоря уже о использовании, играю боле-менее, состояла и состою в лучших кланах, не разу не меняла ник и не стеснялась себя.
Ты: Мелкий админ, которого одним махом скинули с поста, 100500 раз палился с читами и вымаливал убрать тебя из черного списка, скилл незнаю, но думаю уже наиграл не плохой, 100500 раз менял ник и вступал в новый клан (пусть и не плохой), врал что живешь в канаде, прятал свое лицо от общества.

Реал:
Я: Имею не 1 образование, не 1 курс повышения квалификации, имею приличный опыт работы в экономическом направлении, имею свой малый бизнес, общительна и не закомплексована.
Ты: Еще учишься, да и к тому же не очень хорошо, замкнут, даже в твоей группе тебя считают странным, комплексуешь по поводу своей внешности, имени и места проживания.

Что тут еще добавить... Если для тебя социальный статус "отщепенца общества" считается лучше чем статус полноценного-сформировавшегося-самостоятельно зарабатывающего человека значит я у параши.

MTAfun   5 мая 2013 в 18:03

1) Я не комплексую по поводу своей внешности. Фото было выложено мною на ГР, где ты его и откопала
2) Я никогда не говорил что живу в Канаде. Это можно было 100500 раз посмотреть по ip или по пингу для ленивых
3) Скинули потому что всякие курицы у власти.
4) Я никогда не признавал этой дебильной системы занесения в ЧС. Вообще читерство не считаю большим грехом. Это задроты раздули.
5) Я хорошо учусь, пишу диплом. Заканчиваю обучение.
6) Не факт что ты тут не п**ишь о своих образованиях и бизнесах.

Rorschach
Отсекайся, братюня. Еще успеешь насосать на админку.

Olesya...   5 мая 2013 в 18:10

Torrio,
1-2. Я на память не жалуюсь, прекрасно помню что ты говорил что не выкладываешь фото в интернет и что ты живешь в Канаде, могу найти еще людей которые это подтвердят. Тебя еще путин с франтиком тролили когда по айпи узнали что ты из Иванова, а не из Канады. Фото ты выложил лишь в этом году, и узнала я о нем благодаря моим "связям".
3. Да да, плохому танцору ноги мешают.
4. А какой нарушитель признает правила? Ключевое слово "нарушитель"
5. Ты хотел сказать хорошо учился, а сейчас скатился, как мне поведал твой одногруппник. Заметь я никогда не говорила о твоей жизни, только лишь о твоих игровых промахах. Ты сам перешел на этот уровень.
6. Могу тебе фото моих дипломов и свидетельства о постановке на учет как индивидуального предпринимателя кинуть, чтоб утереть твой нос.

ArtyomBelic   5 мая 2013 в 18:46

Olesya,я думаю,вам пора уйти с поста администрации!Помню,в 2009 году пришёл на тдм и вы уже тогда заведовали сервером.Всё-таки, прошло уже 4 года и требуется смена власти!

MTAfun   5 мая 2013 в 18:50

Приди еще через 4 года и опять ее тут застанешь :D

Olesya...   5 мая 2013 в 18:52

ArtyomBelic,


Torrio, убогий, слился чтоли?
Я требую продолжения банкета.

MTAfun   5 мая 2013 в 19:00

Я уже написал всё что думаю о тебе.

Olesya...   5 мая 2013 в 19:02

Torrio, ахахаха слилась Валюша. Давай до свидания.

MTAfun   5 мая 2013 в 19:03

Давай пока. Поди читеров гоняй на своем паблике ахахахах :D

ArtyomBelic   5 мая 2013 в 19:31

Olesya,придя на пост админа,нужно понимать,что на тебя будут литься тонны грязи.А потом не нужно ныть в комментариях из-за этого!

Olesya...   5 мая 2013 в 19:32

ArtyomBelic, я тебя не понимаю малыш, кто ноет и в каких коментах?

ArtyomBelic   5 мая 2013 в 20:13

Малыш?Вы бы хоть культурно разговаривали,"cтарая".

Olesya...   5 мая 2013 в 20:35

ArtyomBelic, малыш вы бы сами культурно разговаривали - "ныть". Да я вам вопрос задала, не вежливо уклоняться.

ArtyomBelic   5 мая 2013 в 20:39

Выше посмотрите!

Olesya...   5 мая 2013 в 20:44

ArtyomBelic, не вижу, не нытья не коментов.

Benjamin.   5 мая 2013 в 22:50

Форумные тролли , это крайне печально.

KSoLTeX   6 мая 2013 в 16:45

Нет, вся эта "переписка" крайне печальна.

Olesya...
Я: Гл. администратор гта.ру, не разу даже не обвинялась в читах, не говоря уже о использовании, играю боле-менее, состояла и состою в лучших кланах, не разу не меняла ник и не стеснялась.

Какой резон использовать читы если ты и так админ.

Olesya...   6 мая 2013 в 16:50

KSoLTeX, узко мыслишь, я не везде админ и не всегда им была. Разница была в том что в"гта-сообщетсве" никогда не возникало повода заподозрить меня в использовании читов, а вот Валюшка из ЧС не вылезала, юзая все что не попадя.

KSoLTeX   6 мая 2013 в 17:04

Мне про "Валюшку" неинтересно, я вас не сравниваю.

Olesya...   6 мая 2013 в 17:20

KSoLTeX, глупо вырезать кусок текста и его комментировать, не в тему.

KSoLTeX   6 мая 2013 в 18:22

Для кого как. Я в сраче не участвовал. На что обратил внимание, про то и написал.

ArtyomBelic   8 мая 2013 в 19:09

Вам бы MinigunMadness и Training Server объединить и поставить какой-нибудь мод,так как всё-равно на них никто не играет!

[Y34]Putin   15 мая 2013 в 00:31

Где фото Депутата найти? я бы вздрочнул... Запилите мне срочно!

OrBiT_DaRk   19 мая 2013 в 16:52

Запилите сервер МТА с модом DayZ.

Frenky...   22 мая 2013 в 11:21

кто это на фотке?

KidMP   31 мая 2013 в 15:09

твой брат

MTAfun   7 июня 2013 в 09:11

Лучше бы играть перестала...

Olesya...   7 июня 2013 в 15:08

Torrio, ты че Валя страх потеряла? Может мне заглянуть на гтар?

MTAfun   7 июня 2013 в 22:28

это типа угроза что ли?

Olesya...   8 июня 2013 в 09:16

Torrio, какая угроза? Кто меня умолял не писать о тебе на гтар или написать еще какому-нибудь твоему одногруппнику или одногруппнице, мы девчонки любим обсуждать "отклонения" странных мальчиков? Думаю стоит туда зайти. выложить пару скринов нашей переписки=)
Ну и че ты выложил мое фото?

MTAfun   8 июня 2013 в 09:26

Как с малолеткой переписываюсь... Договорились же друг друга не задевать, но тебе все не имется.

Olesya...   8 июня 2013 в 18:46

Torrio, ты дебил или прикидываешься? Мне не иметься? В обще уже наглость... Я в твой адрес писала какие либо слова, после твоих молений мне в личку, чтоб я не писала на гтар? Нет. Так кому не иметься?

Frenky...   9 июня 2013 в 12:18

Torrio
ты че гомосек? xd

Olesya...   9 июня 2013 в 17:38

Frenky_4_Palcha, в точку!

MTAfun   9 июня 2013 в 17:45

жалкие людишки. И да, Олеся, пошла ты на 3 буквы.

Olesya...   9 июня 2013 в 17:48

Torrio, Валь, когда тебя на гтар разбанят? Поболтаем там? Я подожду.

Мystiquе   9 июня 2013 в 18:28

почему же депутат такой гей?

MTAfun   9 июня 2013 в 22:34

вот и мне интересно почему?

Frenky...   10 июня 2013 в 01:00

Torrio
тебе не стрёмно петушком ходить? xd

Olesya...   10 июня 2013 в 19:26

Torrio, повадки у тебя гейские/бабские.

MTAfun   10 июня 2013 в 21:34

эксперт оп повадкам... понятно.

Greenkraz   29 июня 2013 в 06:37

Перенесено из темы "Жалобы на администрацию"

ОльгаСвиридова
Ну ты конечно излила всю душу,подруга. Причём в таких красках,что я бы сам был бы не прочь себя наказать,если бы оно было так конечно. И так по порядку:
1.Когда я единственный онлайн админ на сервере, я практически всё время слежу за чатом и в спеке наблюдаю. Когда есть и другие,позволяю себе иногда поиграть,но своевременно слежу за чатом и реагирую на репорты. Но репортов лично от тебя и толковых я видел очень мало,обычно ты пишешь в общ.чат как дитё малое "он дб!!!" "аим у него!1111" ну или вроде того.
2. Я частенько ухожу в афк,всё таки я не робот, ты должна это понимать.
3.Насчёт гонки я не совсем понял. Ты обвиняешь меня в том,что я чиню свою машину во время гонки,или исп. дополнительный софт, дабы придти первым к финишу? Это ты конечно совсем уже перегнула) к таким обвинениям как минимум скрин нужно приложить,или видеозапись. Что то я ни того ни сего не наблюдаю...
4. Я никогда не сажаю,если на меня раз-другой наезжают машиной, не такой я тиран,как ты себе вообразила. ты наехала на меня,пока я в чат писал, и вышла из машины,чтобы тебя автоматом не посадило за дб.
И насчёт бездейственности в целом: когда я один адм. онлайн на сервере,максимум что я могу,- только кикнуть читера...который под другим ником через минуту приходит обратно.И я это делаю, мне как бы не лень,если уж на то пошло.Было что и полчаса подряд кикал одного,ничего страшного,не умер. И за чатом я слежу чётко всегда,если не афк конечно.Этого не надо...
И конечно же,ещё раз повторюсь.Если катаешь на меня такое глобальное обвинение и пытаешся выставить меня непонятно кем, то хотя бы док-ва имей при себе, а так дискуссии вести я с тобой не собираюсь.

ОльгаСвиридова   29 июня 2013 в 12:16

Greenkraz
По поводу того, что я пишу в чат как "дитё малое", мне даже стало интересно, когда это я последний раз в общий чат это писала.
Во вторых, "толковый репорт", вот это ты выдал. Ты еще и выбираешь, какой репорт толковый, а какой нет. Ну супер, что сказать.
По поводу того, что ты не робот, я в этом сомневаюсь. Ты круглосуточно на сервере, но толку от тебя как от трипера. Если уж ты стал администратором, ты должен знать, на что ты идешь.
А в знак доказательства гляньте логи. Просто я бы могла заскринить твою работу, но как можно заскринить то, чего нет.
И я тебе не подруга. Субординацию соблюдай.))

Greenkraz   29 июня 2013 в 14:46

ОльгаСвиридова
В плане наказания читеров, толку от меня действительно маловато,когда других админов нет, я выше описал почему.
Да,представь себе, репорты сортирую.Через эту команду что только не пишут. А когда на сервере 70 -80 человек, куча читеров и за чатом нужен постоянный контроль, твоё "дб дб" мне в репорт,или как чаще всего в общий чат три раза подряд, ты сама понимаешь...
И ты кстати не ответила по поводу гонок, что я якобы машины чиню. Или что-то юзаю. Здесь давай-ка поподробнее.

ОльгаСвиридова   29 июня 2013 в 15:46

Greenkraz
Я понимаю, что лучшая защита это нападение. Но давай по порядку.
Ты признаешь, что в борьбе с читерами от тебя толку нет. Но сразу же после этого говоришь, что ты не будешь видите ли следить за дбшниками, мол не царское это дело. Тогда чем же ты занимаешься, если в двух предложениях ты исключил два самых актуальных занятий администратора?)
И за себя могу сказать точно, что по два раза да еще и в общий чат как "дитё" уж не ври, я не пишу. Пытаешься уже в чем то обвинить меня?) Я тут давненько играю, и глупостей таких не делаю.)
Мое дело написать жалобу, разбираться не тебе и не мне. Надеюсь возможно как то проверить то, чем ты занимаешься, факты я не с потолка беру.
Ты уже который раз сам себе противоречишь, то он дискуссии не будет разводить, то отвечает и еще и вопросы задает.)) Жалоба так то не ТЕБЕ а НА ТЕБЯ. Так что обьясняйся не мне, пожалуйста. Я тебя не ненавижу, просто появились претензии, я их выложила. Не надо все на меня валить сразу.)
За то что ты там "юзаешь" это не я должна отвечать, а ты. ^^ Ты вообще смотрю обнаглел, все я должна.))

Greenkraz   29 июня 2013 в 16:19

Должен тебе напомнить,что я администратор на исп.сроке, в борьбе с читерами я делаю пока что могу,уж извините. И слежу я за всем,в т.ч. за "дбшниками". Но всему своё время. По твоему я должен на твой репорт или ораторские вопли в чате моментально среагировать,бросить всё остальное, и следить за Олечкой,чтобы на неё никто не наехал машинкой,видите ли?
Да,без скринов конечно бесполезно что либо доказывать,как с моей стороны,так и с твоей. Насчёт твоего "беспонтового" флуда в чат,что якобы никогда не было,не ври сама себе. А здесь можешь писать что хочешь,всё равно у меня так же нет док-в, как и у тебя. Это пустотрёп.

За то что ты там "юзаешь" это не я должна отвечать, а ты. ^^ Ты вообще смотрю обнаглел, все я должна.))
Ну тут у меня слов нет просто...

ОльгаСвиридова   29 июня 2013 в 16:41

Greenkraz
"бросить все остальное" - что остальное то?) Смену цвета своего ника? Борьба на стройке?))
Из трех твоих сообщений, ты ни разу не сказал чем же ты там таким занимаешься, что отвлечься ни на один репорт нельзя. Толком ответить на вопрос не можешь то. По этому у тебя слов и нет.
Ведь логи глянуть могут, там и есть все доказательства.
Ты перепрочитай первую жалобу, вникни, а потом рвись отвечать. Ведь ты зациклился на одном, в то время, когда я выложила весь букет твоих недостатков. И надо хоть немного прислушаться, а не включать свою упертость.

Greenkraz   29 июня 2013 в 16:58

Ты совсем перегибаешь палку уже. Ты ещё и хочешь,чтобы я перед ТОБОЙ здесь отчитался, как и чем я занимаюсь на сервере?
"букет моих недостатков",как я ещё раз повторяю, должен быть обособлен какими то доказательствами, а эта жалоба - твоё личное мнение,а не мои недостатки.
ps.вспомнился случай,когда тебя кто-то оскорбил в чате,и я ему кляп дал сразу, радости с твоей стороны полные штаны были...А как сама провиняешся в чём-то,так сразу надо идти плакать на форум,обвинять меня в бездействии, читах каких-то, и пр.

ОльгаСвиридова   29 июня 2013 в 20:15

Greenkraz
Вот я думала, что капля ума хотя бы в тебе есть. Ты разбил эти надежды.
Перечитай сообщения, ведь там я четко дала понять, что ТЕБЕ ПЕРЕДО МНОЙ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ НАДО.
Понимаю, это сложно понять с отрицательным IQ, но ты все же прояви настойчивость.
И то, что я тебе написала "tnx." В благодарность о том, что ты наказал нарушителя, это не полные штаны радости, это простое человеческое спасибо. Не преувеличивай. Ты так пытаешься найти проблемму во мне, что забываешь о своих. По этому посоветую тебе отвечать за себя..

Greenkraz   29 июня 2013 в 20:40

Как бы это нагло ни звучало с твоей стороны по отношению ко мне,но капля ума у меня всё-таки осталась, именно поэтому я прекращаю этот МОНОЛОГ, именно монолог, догадайся почему. Удачи тебе в жизни и игре.

MTAfun   3 июля 2013 в 13:50

ольга свиридова, ты случайно не ольга вурхис?

ньйу   6 июля 2013 в 01:22

Что делать, если всё небо чёрное, как иногда в сингле бывает при "неправильных" текстурах? На других серверах нормально

Александр 097   6 июля 2013 в 16:17

ньйу
Скриншот можно?

ньйу   7 июля 2013 в 02:20

Александр 097
Пока нельзя, ситуация нормализовалась. Но если вдруг повторится, обязательно приложу, спасибо за реакцию.

Frenky...   21 июля 2013 в 20:29

почему сегодня весь день самп виснет?

Александр 097   23 июля 2013 в 00:26

Frenky_4_Palcha
Крашер / лагер у читеров. У всех, кто находится в их поле зрения, зависает игра (однако, может и отвиснуть, подождать нужно).

MTAfun   1 сентября 2013 в 21:06

Пацаны не ждите разбана - обходите баны!

0ldH4x0r   1 сентября 2013 в 21:23

Torrio дело говорит. Обходите баны, не унижайтесь в лицах админов, смените ип и ник (подсеть желательно тоже) и играйте, главное не палитесь. Единственное, что вы потеряете так это фраги. А минусуют они, потому что у них пукан рвёт
Я конечно понимаю, что мой пост возможно удалят, поскольку им не хочется видеть правду о админах и их серверах.
Но из постов выше можно понять, что почти всем админам полностью насрать на игроков, они захотят - забанят, в 99% случаев админ всегда прав и НИКОГДА не было такого, чтобы админ был не прав. Так в чём смысл тогда этого топика? Унизить игроков и показать какие админы тут короли? Справедливости нету никакой, админы могут всё, игроки - ничего.
Выводов 2:
Или админка тут лишь для того, чтобы побаловаться или админы просто не могут этого понять.
Из всего вышеописанного вы наглядно видите, что постоянных игроков сервера просто когда-нибудь банят из-за личной неприязни или из-за того, что те хорошо играют.

MTAfun   2 сентября 2013 в 08:17

Сосалки посты минусуют ахахахах продолжайте в том же духе, глядишь и на модерку насосете когда-нибудь :D

MyatKO.   2 сентября 2013 в 11:03

0ldH4x0r, что ты несешь? ВСЕ игроки получают наказание заслуженно, тех администраторов, которые банят по личной неприязни, наказывают и если вы этого не знаете, то это не значит, что этого нет.

Torrio, а тебе давно уже пора гнить в земле.

Если человек стал администратором, значит он соблюдал правила и следует им. Следовательно - администратор ВСЕГДА прав. Конечно, какой-нибудь школьник использует читы и думает, что он на все 146% прав. Сейчас вы являетесь именно такими школьниками.

MTAfun   2 сентября 2013 в 11:13

MyatKO.
чего и тебе желаю. Ваши админы даже в багах не разбираются.

MyatKO.   2 сентября 2013 в 11:14

Torrio, да ну? Может быть назовешь конкретные ники?

Benjamin.   2 сентября 2013 в 11:16

MyatKO , интересно , где же администраторы получают наказание по личной неприязни ? , меня уже в 3 или 4 раз банят просто так по доброте душевной так сказать , у Jackass'a и Cherry уже фантазии не хватает на то , что бы признать свою не правоту. Сколько не доказывай тут , что ты не верблюд все равно им останешься. Им причины бана выдумывать надо. Логики нет. Jackass пишет , что я гм на снайперку , подскажи милейший где ты это вообще прочел ? , гм в собе используется по максимуму ( про клео вообще молчу ибо нет его у меня ). С Cherry вообще со мной на принципы идет. Толком не вдумываясь о чем либо. Господа! если моя наглая физиономия вам не нравится , терпите , а не выдумывайте левые отголоски на тему " он чит " и т.д. Вы сами уже не знаете как до меня ( да и до остальных )докопаться и придраться. А думать о моей персоне вы можете как угодно и на ваши минусы мне класть с прибором.

MyatKO.   2 сентября 2013 в 11:24

Benjamin., где-где, в Караганде. Получают, получают, не волнуйся. Если ты ведешь себя на сервере неадекватно, то почему кто-то должен терпеть твою физиономию. Все причины бана обоснованы, администрация действует согласно инструкциям.

MTAfun   2 сентября 2013 в 11:24

[печеньки]maxx и не он один. Да нынешние модеры вообще ни в чем не шарят, раньше как-то умнее были.
Бенджамин, да бесполезно всё это. Модеры-школьники так стремятся строить из себя правильных, наверное угождая сами знаете кому, что не видят где есть нарушения, а где нет, а спорить так вообще бессмысленно. Сама глава этой куриной диктатуры неадекватный и очень несправедливый человек, хотя уже и в годах.

Benjamin.   2 сентября 2013 в 11:30

обоснованно ? , чего то они явно толком обосновать не могут. Не адекватно ? , я в последнее время на вашем сервере молчу , но нет , нашлась отдельная личность ( индивид ) которая решила все же нагадить. Жаль форум не принимает не переводимый фольклор... Они вообще не разбираются (может и разбираются , но не все ) не то , что в багах , но и в модах.

MyatKO.   2 сентября 2013 в 11:31

Torrio, у меня к тебе есть один очень простой и банальный вопрос: если сервер плохой, админы плохие, то какого, спрашивается, хрена ты вообще тут забыл? Мало того, ты еще и на форуме всем мешаешь. Не нравится - проваливай, тебя силом кто-то держит что ли?

MyatKO.   2 сентября 2013 в 11:35

Torrio, это не сопротивление, это форумные сопли называется, этим ты никому и ничего не докажешь. Если Олеся умудряется уже несколько лет держать ГТА.ру на плаву, то это говорит лишь о том, что не такой уж она и плохой админ, как ты говоришь.
Если говорить конкретно, то ты всегда можешь подать жалобу главному администратору всех серверов PlayGround.ru.
Вот его профиль - users.playground.ru/264171/.

Benjamin.   2 сентября 2013 в 11:37

MyatKO.
ты еще написал , что администратор ВСЕГДА ПРАВ , а просты игроки исходя из твоих же слов , что НЕ ПРАВЫ , где логика ?

MTAfun   2 сентября 2013 в 11:41

MyatKO.
если сервер плохой, админы плохие, то какого, спрашивается, хрена ты вообще тут забыл?
А теперь напиши это каждому кто пострадал от идиотских действий модераторов. И кто же после этого будет заходить на ваши СТАРЕЙШИЕ(!!11) серверы? Да и отписывается здесь только часть, другая часть тихо уходит и не возращается на сервак. Их можно понять - немногим нравятся модераторы без отсутствия интеллекта. Да и лизать ноги в этой и соседних темах - занятие не для уважающих себя людей. Ты пойми, сынок, дело не в игроках, дело в админах. И нет смысла писать каждому "не нравится - не заходи на сервер". Кто-то уйдет, кто-то будет унижаться, но придут новые и все это будет повторятся до бесконечности. Причины ищите в администрации.
всегда можешь подать жалобу главному администратору всех серверов PlayGround.ru.
ахахах как будто в этом есть смысл :D

MyatKO.   2 сентября 2013 в 11:49

Benjamin., Torrio, простые игроки соблюдают правила сервера и спокойно играют, администрация с такими игроками всегда дружелюбна и любезна, а к неадекватам, нарушителям отношение всегда было, есть, и будет плохое. Если тупой игрок не догадался, что перед началом игры нужно ознакомиться с правилами сервера, то это целиком и полностью его вина. К администрации не может быть никаких претензий, они лишь служители правил, делают то, что им сказали. Если есть претензии к главному администратору GTA.ru, то я вам сказал куда обращаться.


> ахахах как будто в этом есть смысл :D
Если в том нет смысла, в этом нет смысла, то тогда я вообще не понимаю чего ты хочешь добиться здесь, своим срачем на форуме.

В дальнейшем продолжать дискуссию не имеет смысла, я все сказал.

Benjamin.   2 сентября 2013 в 12:00

Все понятно , куда обращаться написал (смысла в этом только с гулькин нос ) , а про права простых игроков умолчать забыл. Дружелюбна только к тем , кто умеет подлизать нежное мяско администрации , а остальных можно и перебанить. Класс железная логика. Но на главный вопрос ты так и не с умел ответить ,
"Если человек стал администратором, значит он соблюдал правила и следует им. Следовательно - администратор ВСЕГДА прав" - а игроки простые , что по твоим же словам НЕ ПРАВЫ ?. ( Кроме формальных правил серверов ) , они только жаловаться могут и ждать небесной благодати в лице администрации , Как в русской рулетке , повезет или нет.

MTAfun   2 сентября 2013 в 12:01

MyatKO.
Если в том нет смысла, в этом нет смысла, то тогда я вообще не понимаю чего ты хочешь добиться здесь, своим срачем на форуме.
Срач? По-моему это ты его развел. Я всего лишь написал пацанам, чтоб не унижались.

Frenky...   22 сентября 2013 в 00:13

[BmW]RorK
вторая попытка стать админом?
ты так выслуживаешься, что бы стать полноценным админом, аж смешно.
за любое слово мут даешь, с причиной неадекват
даже в пм пишу, и то ты мут даешь или кикаешь :neadekvat

P.S. кстати, девочки, минусуем это пост lol

Frenky...   23 сентября 2013 в 17:31

RorK.
меня накаливают твои муты, которые ты мне даешь в /ПМ
и еще пишешь, что неадекват. как мне после этого не писать?
тем более это не один раз было и ты знаешь что это я пишу...

MTAfun   24 сентября 2013 в 11:03

ахахаххаахха затраленна!

Frenky...   24 сентября 2013 в 12:04

Мystiquе
с чего ты взял, что он про тебя написал?
там же не написан твой ник.

Нет, постойте-ка... а мб ты откликаешься на [УДАЛЕНО]?

Frenky...   24 сентября 2013 в 12:13

Olesya...
разве можно считать онанизм оскорблением?
мб у мистика нет девушки, вот и приходится этим заниматься
что здесь такого оскорбительного? :)


neradzurri88   24 сентября 2013 в 13:43

Olesya...
ерунду какуюто постит...в игре где я какого админа оскорбил?

Мystiquе   24 сентября 2013 в 15:26

neradzurri88

[18:28:12] Mystique(14) killed za_tebya_kolim_otdam(11) with Desert Eagle(24)
[18:28:12] [kill] Mystique killed za_tebya_kolim_otdam Desert Eagle
[18:28:16] za_tebya_kolim_otdam(11) spawned
[18:28:29] Игрок za_tebya_kolim_otdam(11) отправил PM игроку Alpine(16): [УДАЛЕНО] прибежало
[18:28:36] za_tebya_kolim_otdam(11) banned by Mystique(14). Reason: osk adm



Но ты, конечно, станешь рассказывать, что это ко мне отношения не имеет. Не проканает.
Решение окончательное. Исходить [УДАЛЕНО] со своей 6-кой на форуме в надежде на разбан не стоит.
Гуляй босота.

Shatch
Ах, хорошо что ты напомнил. Про тебя ведь забыл..

Тебе еще +3 недели к сроку за обход бана.

Frenky...   24 сентября 2013 в 17:17

Мystiquе
опять у тебя пукан сорвало...

MTAfun   24 сентября 2013 в 18:26

Личка на то и личка, чтобы никто не видел. Какой тогда в ней смысл, если админы палят?

Мystiquе   24 сентября 2013 в 18:57

Безусловно, следовало поинтересоваться твоим авторитетным мнением на этот счет.

Olesya...   24 сентября 2013 в 20:43

Torrio, Валентина, ты че страх потеряла? Ты вроде говорила что в июле уезжаешь и вычеркиваешь себя из числа задротов, какого ты тут пищишь не по делу?

Frenky..., Окай. окай не оскорбление. Мне жаль, что тебе только на это и приходиться рассчитывать, оправдывай себя...

neradzurri88, если тебе не понятно, то это был пример твоих оскорблений, а не конкретно по данному бану.
Взрослый мужик, а как..., ей богу. У тебя как пару лет назад попа заболела от бана за неадекватсво. так с тех пор и нет покоя от тебя с твоим недалеким другом.

Frenky...   24 сентября 2013 в 21:17

Olesya...
у тебя как пару лет назад пукан сорвало от "царицы сампа",
так и до сих пор рвёт, как и у твоего недалекого друга.

Olesya...   24 сентября 2013 в 21:30

Frenky..., ты что-то путаешь, я как пару лет назад забила на вас, так и не вспоминаю, только "должность" заставляет вам отвечать, на форуме.
P.S. Я смотрю задело =) Рикошет.

neradzurri88   25 сентября 2013 в 13:55

Мystiquе
слышь ,алеша, мы по скайпу разговаривали ,вася. там кто то на респе моросил.про него естественно я и писал.так что оск. админа там не было. хотя написанное там тебе подходит. не зря ты откликнулся.чуешь видимо за собой.

Царица Сампская
недалекий ты человек.речь была про тот конкретно день, а не вообще.так что свои вставки засунь себе в "портмоне"
В любом случае речь не о том. Оснований для бана не было. Это все воспаленное воображение [УДАЛЕНО]. взял забанил ни за хрен. горящее очко покоя не дает.

MTAfun   25 сентября 2013 в 18:27

Так я и вычеркнул, [УДАЛЕНО] :D А ты продолжай до старости показывать шкальникам кто тут царь ахахахахахах

"должность" её заставляет :D Должность насильно удерживает ахахахахах

Olesya...   25 сентября 2013 в 19:24

Torrio, Валюша, в силу того что ты еще никогда не работала, а только у родителей на иждивении сидела, я делаю скидку тебе. Ты и понятия не имеешь о должностных обязанностях, и их выполнении. И причем тут в обще "насильно удерживает"? Я что собиралась куда то уходить. чтоб меня удерживало что-то? Я в отличии от некоторых, не ору во всеуслышание что ухожу из [УДАЛЕНО], а потом меняю ник и снова играю, или говорю что уезжаю в другой город и духу моего больше в он-лайне не будет, а через неделю [УДАЛЕНО] на серваках.

P.S. Как тебе моя подпись?

Torrio, как же так. Если ты не [УДАЛЕНО] больше, какого ты играешь, пишешь заявки на разбан подсети и хейтеришь на игровых форумах? старые привычки не дают покоя?

Frenky...   25 сентября 2013 в 19:32

Olesya...
Пуся, а [УДАЛЕНО] твой boyfriend?
че за подпись? хрень полная, не о чем.
страницу создала вк и переписывалась сама с собой... бред полный

Olesya...   25 сентября 2013 в 19:36

Frenky..., ты что за выступаешь в поддержку секс-меньшинств? А я то думала. что ты "мужик"...

Мystiquе   25 сентября 2013 в 19:42

Frenky - очевидно, [УДАЛЕНО], обиженный из-за того, что его активную половинку слили в утиль.

neradzurri88   25 сентября 2013 в 19:58

Царица Сампа
Я что собиралась куда то уходить. чтоб меня удерживало что-то? Я в отличии от некоторых, не ору во всеуслышание что ухожу из "задротства"
да ну нах.совсем недавно тут сопли распустила как тебя не ценят.создала себе тему "Я Ушла"(потом ее затерла за какимто).полгода не прошло как вот она.объявилась.не ждали не звали. если решила валить так и надо было валить на хрен подальше. мир без тебя не перевернулся а стал лучше и значительно чище.
Как тебе моя подпись?
ни о чем твоя подпись. сказал же тебе человек адекватный и скромный.криминал в чем? внатуре сама налепила черти че. как с тобой вообще кто то разговаривать стал как на допросе.тебя б [УДАЛЕНО] просто послали.
зы
кстати фотка что у тебя в переписке добавлена 8.9.13.
диалог майский
спалилась [УДАЛЕНО]

Olesya...   25 сентября 2013 в 20:06

neradzurri88, я не пойму, вы че с Френки читать не умеете? Разве это сообщении и вопросы в нем были вам адресованы? Валентина знает в чем соль, а недалеким "любопытным Варварам" не понять. Если ты такой не адекват, и не умеешь находить контакт с людьми, то извините "по себе людей не судят".

И по поводу того ухода, это была фикция, все прекрасно знают. У тебя с ориентацией во времени явно проблемы, то ты по полгода в бане сидишь. когда прошел тока месяц. то я полгода назад уходила куда-то. когда прошло уже полтора года.
И "мир самп-гта.ру" лучше и значительно чище как раз таки без тебя и твоей желчи.

Frenky...   25 сентября 2013 в 20:12

Мystiquе
ты на аве у олеси. с ней обнимаешься
у тебя такое лицо, как будто она тебя силой
заставляет с ней дружить. улыбаешься через силу.
она на тебе, наверное, [УДАЛЕНО] практикует lol

Olesya...
если тебя интересует моя ориентация, то с ней все нормально
я - мужик, ты верно думала.
P.S. хватит [УДАЛЕНО] [УДАЛЕНО] мучить, на нем лица нет lol
мне даже жаль его lol

neradzurri88   25 сентября 2013 в 20:20

Карамелька
ладно-ладно-ладно...фикция не фикция хрен с ней. не о том.
1)бан мне был безосновательный. оск.админа не было. переписка была в пм и была ответом на разговор в скайпе.
2)допустим забанили на дм. а тдм-то тут при чем?

зы по поводу чище... твоя вот эта вставка, настоящая ли или поддельная.неважно. читать было противно.низко подло гнусно. фуу...

MTAfun   25 сентября 2013 в 20:49

Ты и понятия не имеешь о должностных обязанностях, и их выполнении.
Я знаю что такое должностные обязанности.
Я что собиралась куда то уходить. чтоб меня удерживало что-то?
Да нет что ты, никто не сомневается что ты будешь [УДАЛЕНО] до старости :D
не ору во всеуслышание что ухожу из "[УДАЛЕНО]", а потом меняю ник и снова играю, или говорю что уезжаю в другой город и духу моего больше в он-лайне не будет, а через неделю "[УДАЛЕНО]" на серваках.
К твоему сведению я давно всё удалил и духу моего в гта нет (в игре смысле)

Olesya...   25 сентября 2013 в 21:12

Torrio, да да Валюшка девсвеница-нецелованая, что ты этим хотела показать?
У меня кстати есть еще переписка с тобой. где ты признаешь что ты была не права и извиняешься, может из нее тоже подпись слепить?
Давно удалила? А не ты ли меньше недели назад на дм бегала? Очень давно. Все удалила, а форум почему то остался "в памяти", и навещаешь его ежедневно.

Frenky..., не надо свои сексуальные фантазии, другим приписывать. Да я смотрю ты [УДАЛЕНО] с большой буквы.

neradzurri88, может и подло, но Валя по другому не понимает, она [УДАЛЕНО]. Сначала умоляет меня не писать ничего на гтар про нее, потом просит прощения в вк, а через месяц уже снова тут как тут и писиет кипятком... Не ну не больная?
Тебя уже сколько раз банили, 100500? Может пора извлекать уроки из содеянного?

neradzurri88   25 сентября 2013 в 21:14

Olesya...
щас то за какой хрен? за былые заслуги что ли? такого нет в [УДАЛЕНО] правилах нет
а тдм при чем?
может и подло
понимаешь что делаешь некрасивую вещь но все равно делаешь отыскивая разные причины. часто идешь на сделку с совестью?

Olesya...   25 сентября 2013 в 21:16

neradzurri88, как щас узнаешь кому это было адресовано. Я лично не сомневаюсь что ты это сказал в адрес Мистика. Он тоже. А мы "закон" =)

neradzurri88   25 сентября 2013 в 21:19

Olesya...
это все домыслы.вы баните на основании домыслов. баньте тогда и за читы. " я тебя с читами не спалил, но они у тебя точно были.точно-точно"
еще раз повторяю мы по скайпу разговаривали. у меня наушников не было (см. чат-лог того же сеанса) поэтому я писал в чат.

MTAfun   25 сентября 2013 в 21:22

Давно удалила? А не ты ли меньше недели назад на дм бегала?
лолшто? Я не помню когда в последний раз в самп заходил.
а форум почему то остался "в памяти"
Ради лулзов и навещаю. Чуть тролльнуть тебя и сразу взрыв пердака. Нервишки шалят? :D
Еще видимо сказывается лишение админки на форуме ахахахахах

Olesya...   25 сентября 2013 в 21:33

Torrio, Валь да ты [УДАЛЕНО], если для тебя лулзы это твои унижения.
neradzurri88. как щас узнаешь. Где же доверие к тебе... Оно куда то пропало после твоих многочисленных банов.

MTAfun   25 сентября 2013 в 21:34

Унижения? :D Где?

Olesya...   25 сентября 2013 в 21:36

Torrio, да ты еще и [УДАЛЕНО], совсем [УДАЛЕНО].

MTAfun   25 сентября 2013 в 21:41

Диалог скатывается в унылое говно, аргументов у тебя нет. Слив засчитан, разрыв пердака подтвержден :D

Olesya...   25 сентября 2013 в 21:44

Torrio, че че че?

neradzurri88   25 сентября 2013 в 21:50

Olesya...
доверие какоето. че ты собираешь? никаких конкретных указаний на админа не было: айди, ник ... вы основываетесь на одновременности и последовательности кила и сообщения и на этом строите свои умозрительные НЕфактические заключения. по факту я писал уже по другому игровому эпизоду про другого игрока ошивающегося около респа. была связь по скайпу, и не имея наушников(опять же см. чат-лог) мне приходилось писать в чат. исходя из написанного очевидно, что факт оск.адм. не исследован дожным образом и не доказан. все обвинения выдуманы.
презумпцию невиновности никто не отменял, т.е. я невиновен, пока не доказано обратное. доказательств у вас нет. в наличии только мания преследования (" психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть или убить.").у обоих при чем.

Frenky...   26 сентября 2013 в 10:36

там есть правило, что админ сам решает какое наказание применять
и применять ли вообще, т.е. все остальные правила не катят.
вот у них всех пуканы-то и срывает от важности.
они же, [УДАЛЕНО], "закон". lol

Olesya...
"извращенец с большой буквы" lol
другого ответа я от тебя не ждал. ну а что ты еще можешь написать?
ни ума ни фантазии, как говорится.

Olesya...   26 сентября 2013 в 13:34

Frenky..., ну так я стараюсь говорить с людьми на их языке, чтоб доступнее было, каков уровень твоих ума и фантазии, таковы и ответы "друг мой".

Frenky...   26 сентября 2013 в 15:12

Olesya...
не отмазывайся

neradzurri88   26 сентября 2013 в 21:16

Olesya...
беспредельщики.

MTAfun   28 сентября 2013 в 23:07

кто знает почему у олеси так сильно рвёт пердак?

Olesya...   28 сентября 2013 в 23:33

Torrio, че Валя, кипит? А чего ты такая [УДАЛЕНО], на гтар слабо ответить?

MTAfun   29 сентября 2013 в 11:51

ахахах кипит у тебя :D и мне нигде не слабо тебе ответить.

Пацан. тут бесполезно все это выяснять - админы и модеры насквозь [УДАЛЕНО]. Обходи баны.

Мystiquе   29 сентября 2013 в 19:53

Опять раздался голос со стороны параши.

Frenky...   1 октября 2013 в 11:15

Olesya...
"3 предупреждения = 1 выговор.
3 выговора = снятие с поста администратора." lol

такими темпами можно админам и с читами поиграть, игроков просто так побанить, и своим шестеркам читы разрешить...
и все равно 3 выговора не наберется никогда. а даже если наберется хотя бы три предупреждения, то будет следующее:
"В честь моего дня рождения, со всех администраторов SAMP снимаются нарушения"

почему же тогда игроков без предупреждения банят (читеры и оск род не в счет)? тогда и админов снимай сразу за их косяки.
надо читать правила перед игрой? админам тоже надо знать свои обязанности перед игрой.
ты снимаешь только тех админов, которые тебе не угодили, а эти предупреждения - шляпа.

P.S. ШЕСТЕРКИ, минусуйте этот пост lol

MTAfun   1 октября 2013 в 13:01

Всё по делу говоришь, пацан. Держи лайк!

Раньше было намного справедливее на серверах, когда они управлялись более вменяемыми людьми. Но, судя по всему, они выросли и решили больше не иметь дело с этим "детством". В итоге управление всеми серверами и веткой форума с мультиплеером было отдано на откуп [УДАЛЕНО]. Вот тут и началось [УДАЛЕНО] [УДАЛЕНО]. При этом что она ни копейки не платит за эти 10 серверов (самп+мта), а также ни капли не понимает в скриптинге, поскольку даже pawno недосягаем её интеллектом. Зато окружила себя такими же ограниченными людьми, один из которых является негласно её правой рукой для творения бесконечного беспредела - глумления, оскорбления и жалкого недотроллинга, всегда уверенными в свой правоте. Вообщем самодурство в том понятие, в котором оно есть. Особо ушлые, у которых язычки подлиньше, но ума, как правило, мало, становятся модерами. Достаточно [УДАЛЕНО] царице. При этом большинство не разбирается ни в багах игры, ни, как оказалось, в общечеловеческих понятиях, чтобы адекватно оценить спорную ситуацию как на сервере, так и на форуме. На игроков здесь абсолютно [УДАЛЕНО].

Olesya...   1 октября 2013 в 14:41

Frenky..., ну ты как баба прям, "сам придумал, сам обиделся".
У администраторов тоже есть правила, в которых четко прописано за какой вид нарушения какое наказание он получает. На пример, за использование читов, которые ты упомянул, сразу снятие с поста, без выговоров и предупреждений. А система наказаний подобная была позаимствована с реальных рабочих предприятий, так что отдыхай. Ты делаешь выводы, о том что тебя в обще не касается, и выходишь "валенком" из за своей не осведомленности.
А по поводу того что с админов снимаются нарушения в честь праздников, так не ты ли сам плясал на радостях что тебя в амнистию разбанили. Ты уж тогда выбирай либо бан вечный, и все косяки админов сохраняются, либо делись свободой.

Frenky...   1 октября 2013 в 15:17

Olesya...
какие нах "реальные рабочие предприятия"? нашла с чем самп сравнивать lol
это всех касается, кто играет на сервере ибо они и есть этот сервер. нет их - нет тебя.
когда я "плясал от радости" после амнистии? хоть один мой пост предъяви на эту тему.
или ты считаешь, что зайти после амнистии на сервер и поиграть - это "плясать от радости?"

что значит вечный бан или делись свободой?
основания для "вечного бана"? да их вообщне нет. и нынешний бан безпочвенный.
этим своим постом ты лишний раз показываешь, что тебе [УДАЛЕНО] на правила. хочешь забанишь, хочешь не забанишь.
в [УДАЛЕНО] себе эти правила тогда засунь. если ты такая "четкая" чика, давай в скайпе поговорим.
и не надо лепить отмазы, типо ты такая вся из себя и тебе разговаривать не охото.

Olesya...   1 октября 2013 в 15:24

Frenky..., ты через слово читаешь? Я тебе "а" ты мне "б". [УДАЛЕНО] честное слово.
Ну давай поговорим, у тебя есть полчаса чтоб мне позвонить.

Frenky...   1 октября 2013 в 15:48

Olesya...
вечером. сейчас рабочий день. будь в скайпе
где-то в районе 21:00-22:00 мск. и условия не надо ставить. проще будь.
одолжения твои никому не нужны

Olesya...   1 октября 2013 в 15:53

Frenky..., я что должна все бросить и сидеть тебя ждать в скайпе? Не можешь сейчас. будешь ждать другого раза когда у меня появится время и желание потратить его на тебя.

Frenky...   1 октября 2013 в 16:05

lol да ты в инете живешь. позвоню вечером. если тебя не будет, то в другой раз.
и не надо [УДАЛЕНО], ок?

Olesya...   1 октября 2013 в 16:08

Frenky..., какая разница где я живу и чем занимаюсь, главное хочу ли тратить время на тебя этим вечером или на то что мне больше интересно.

Мystiquе   1 октября 2013 в 16:29

О, я смотрю, наш [УДАЛЕНО] Валентин словил немалую дозу батхерта после гтар.

Olesya...   1 октября 2013 в 17:21

Torrio, Валя хватит уже бугуртить. Что ты лезешь везде? Ты меня умоляла ничего о тебе не писать больше на форумах, и через месяц сама же снова прискакала за новой порцией [УДАЛЕНО] . Мазахистка реально что ли?
Нет и еще главное потом меня обвиняет в том что у меня что-то кипит, выдумывает сказки какие то, о тех временах когда она еще "под стол пешком" в сампе ходила, и других пытается в этом уверить. Если ты такая уж любопытная, поинтересуйся у олдскульщиков о тех временах когда TDH были в админах и том как и за что банили, а потом уже скули о том что я тиран и беспредельщик.
***
Я тебя не понимаю, ты во всеуслышание заявляешь о том что ты больше не [УДАЛЕНО] и уходишь из игры, просишь удалить тему с обсуждением тебя, мотивируя это тем что тебя больше нет. Но ежедневно посещаешь форумы игры, в которую ты больше не играешь, и отписываешься. Тебе какое дело до того что и как происходит на серверах сампа? Тебе какое дело, как я живу, чем интересуюсь, с кем общаюсь и чем занимаюсь? Объясни мне? Хватит уже бугуртить, сочинять небылицы о том что ты когда-то одела некий никнейм и получила в личку от меня море жалоб и претензий. Я в отличии от тебя не держу обиду годами, и не коплю в себе негатив. Я тебе уже сказала что мне жаль что ты уже 3-4 года хранишь обиду на меня за то что мне хотелось поугарать над [УДАЛЕНО] и им оказался ты, но от этого то только тебе хуже, что ты держишь зло, а мне по барабану. То что ты усираешься, тут строишь из себя умного и эрудированного человека, не означает что это так, я то знаю правду =) От тех людей которые с тобой знакомы в реальной жизни =) Может у меня и есть какие то комплексы, но они мне явно не мешают добиваться успехов, заводить знакомства, друзей и развиваться. И слова от человека, как надо жить и вести себя, избегающего общения и даже не здоровающегося со своими однокурсниками, для меня ровным счетом ничего не значат. Так что заканчивай и иди уже с миром мимо.

например пошликать на фото блэйза
И это мне говорит человек, который является нецелованным-девсвеником, проживая в городе невест Иваново, где (по слухам) соотношение мужчин и женщин "1к99" xD

MTAfun   1 октября 2013 в 18:07

Настолько по барабану, что ты высераешь километровые посты на гтаре? причем с некоторой задержкой, видимо для тушения жопного пожара.
Насколько я эрудированный судить не тебе, а вот то что ты [УДАЛЕНО] всем и так видно. Хотя бы взять то, что ты ровным счетом не знаешь обо мне ничего и пытаешься составить картину обо мне исходя из 2-3 предложений человека, практически не знающего меня. Поэтому очень смешно читать чушь, которую ты пишешь про меня и которая ни капли не соответствует действительности. Я же, напротив, в процессе общения с тобой узнал гораздо больше про тебя и вполне ясно представляю кто ты и что ты. Прежде чем тыкать в кого-то недостатками, устрани их сначала у себя.
Вот всё пытаешься ударить по моей личной жизни. Взрослый адекватный человек себе такого не позволит, но ты явно не относишься к этому числу. И это тоже проявление комплексов. Человек всегда (или часто) говорит о том что его беспокоит. Беспокоит значит что-то не в порядке. А теперь к вопросу о том, что ты пытаешься затронуть мою личную жизнь... Вот именно, разберись сначала со своей. Лично я никогда не интересуюсь и не балоболю о личной жизни незнакомого человека. А ты ведешь себя как 13-летняя школьница. В довесок к этому, с личной жизнью у меня все в порядке. Во всяком случае я не опущусь до знакомств в интернете, тем более в сампе, как ты.

Olesya...   1 октября 2013 в 19:48

Torrio, во первых Валя, давай вспомним с чего началось "затрагивание" твоей личности.
Итак, не ты ли стала постить мои фотографии на форуме, нацепила на аватарку мою фотку? Не ты ли стала на каждом углу кричать что я [УДАЛЕНО], не ты ли стала говорить что я плохой админ, что я плохой человек, что у меня нет личной жизни и т.д. Нет? Что ты ждала в ответ? Что я скажу "о да Валентина ты права, во всем права, ты достигла в жизни и он-лайне таких высот что я должна брать с тебя пример, прости меня неверную", так? Что посеешь то и пожнешь. Я тебе не стала отвечать после гтар, так как была довольна результатом (твоим баном на 2 года), но ты никак не можешь успокоиться, пришлось ответить.
Во-вторых, я не с одним твоим однокурсником говорила, и у меня есть еще переписки, где говорят что ты даже не здоровался первые курсы с ними. Да и потом откуда они могли тебя узнать если ты все 5 лет, или сколько ты там учился, был забитый молчун, не на одно совместное мероприятие с группой не ходил. Я не пытаюсь ударить по твоей личной жизни, я пытаюсь тебе сказать что ты [УДАЛЕНО] , без друзей, без девушки и не достигшая в жизни ровным счетом ничего (кроме диплома) рассказываешь мне о том как надо жить. Не много на себя берешь? Или ты Мать Тереза, в обличии прыщавого мальчугана, и пытаешься наставить меня на пусть истинный?
В третьих, выходит что ты тоже не взрослый и неадекватный человек? Если ты постоянно тычешь мне что я [УДАЛЕНО] , постишь мои фотки, и лезешь в мою личную жизнь? Причем ты начала это делать первой.
В четвертых, у тебя то личной жизни (имею в виду девочки) совсем и нет, и это факт. И я не опускалась до знакомств в интернете и я не вижу в этом ничего постыдного (свои комплексы, оставь при себе), а просто играла в любимую игру, вот так случилось, никто не застрахован.

Я точно так же как и ты в процессе общения с тобой и в обще твоей игре а гта, открыла много нового о твоей личности, из чего выходит что ты врун, истерик и закомплексован по самые уши.

MTAfun   1 октября 2013 в 20:06

давай вспомним с чего началось
началось всё с того что кому-то в течение нескольких недель ВНЕЗАПНО нужно было [УДАЛЕНО] до меня с фразой "депутат-гей". Это именно ты всё заварила, а потом удивляешься почему про тебя инфу распространяют. Мне в принципе на людей [УДАЛЕНО] , если они меня никак не касаются. И тебя бы я тоже не заметил и щас бы уже не вспоминал, но тебе же нужно было постебаться. Что посеешь, то и пожмешь (с)
(твоим баном на 2 года)
о каком бане речь?
Или ты Мать Тереза, в обличии прыщавого мальчугана, и пытаешься наставить меня на пусть истинный?
Мать Тереза не наставляла на путь истинный, [УДАЛЕНО] ...
у тебя то личной жизни (имею в виду девочки) совсем и нет, и это факт.
Не знаю кто тебе поставляет "факты", которые расходятся с действительностью.
и у меня есть еще переписки
имена назови.

Bussу   1 октября 2013 в 20:09

Ну что ж, мою жалобу рассмотрели хотя бы в потоке этого поноса. И да, согласен - 9 нарушений для снятия администратора с поста - как-то слишком много.

А Torrio, судя по всему, действительно весьма закомплексованный человек.

Olesya...   1 октября 2013 в 20:15

Torrio, Валя, это было больше 3х лет назад, после этого столько воды утекло и вдруг спустя столько времени, ты решила вылить свою обиду. Ну вылила, ничего не добилась, дальше что?
Посмотри список своих друзей в вк, вот тебе и имена.

MTAfun   1 октября 2013 в 20:18

Посмотри список своих друзей в вк, вот тебе и имена.
Поконкретнее.

Olesya...   1 октября 2013 в 20:20

Torrio, ты на вопросы отвечай. Я уже на все ответила.

MTAfun   1 октября 2013 в 20:22

Имена назови, не увиливай.

Olesya...   1 октября 2013 в 20:26

Torrio, это не имеет значения. Ты лучше ответь, и что дальше то? Ну знаю я о твоей обиде на всю жизнь, ты уже вся извелась, че тока не писала, а дальше то что? Так и будешь бугуртить?

MTAfun   1 октября 2013 в 20:27

Я жду имён. Бугуртишь ты, а не я.

Olesya...   1 октября 2013 в 20:28

Torrio, ну жди дальше, разговор окончен.

P.S. ах да, забыла про бан, на гтар.

MTAfun   1 октября 2013 в 20:33

Назови имена, чтоб я мог знать кто распространяет дезинформацию обо мне.
ах да, забыла про бан, на гтар.
Вот этот чтоли:

Olesya...   1 октября 2013 в 22:22

Torrio, ага несколько человек сговорились против тебя, и в один голос твердят, что ты был отщепенцем в группе. Хотя, если так сопоставить все твои враки, можно придти к выводу, что ты немного того и "живешь в Вымышляндии, ездишь на единороге".
Эх, а я то обрадовалась что тебя на 2 года забанили. Жаль.

MTAfun   1 октября 2013 в 22:55

ахахахах езжу на динозавре :D Просто невозможно читать ту чушь, которую ты пишешь. Может уже перестанешь генерировать эту чепуху?

Olesya...   1 октября 2013 в 23:10

Torrio, как только ты перестанешь везде соваться.

AlSar   2 октября 2013 в 02:26

Здравствуйте, я AlSar, модератор форумов GTA.ru

В связи с временным отсутствием модератора в данном подфоруме, я буду следить за ним лично.
В данный момент я сюда вошел после одновременных запросов от нескольких пользователей.
Весь флейм и оффтоп со всех тем собран в данной теме, оскорбления и нарушения удалены.

Хорошо это или плохо, но в SAMP я не играю и вашу терминологию, сленг и коммьюнити не знаю.
Следовательно, как вы понимаете, ваши межличностные отношения меня не интересуют,
интересовать не должны, и разбираться в них я не имею ни малейшего желания.

Хочу напомнить, что общаясь на этом форуме, вы находитесь в юрисдикции GTA.ru,
филиала Playground.ru. Следовательно, все без исключения должны
подчиняться ПРАВИЛАМ САЙТА вне зависимости от вашего статуса в SAMPе.
Отвечать за нарушения также будут все, и незнание правил не освобождает от ответственности.

По поводу данной темы - настоятельно прошу прекратить разведенный тут цирк.
Все участники этого флейма получают устные выговоры, а самые рьяные - наказания посерьезнее.
На первый раз к наказанию подошел максимально лояльно, в следующий раз все будет строже.

По любым вопросам - просьба пользоваться средствами связи с модератором:
системой жалоб, модераторской форума или писать мне в ЛС.
Надеюсь на понимание и сотрудничество.

С уважением, AlSar.

neradzurri88   3 октября 2013 в 08:38

AlSar
бла бла бла
100 раз уже слыхали

да, кстати, за каким чертом ты сюда залез и написал если SAMP я не играю и вашу терминологию, сленг и коммьюнити не знаю, наказал бы нарушивших молча а то развел тут сопли по всей теме.
и вообще тебе здесь не рады.
Надеюсь на понимание и сотрудничество
хрен тебе вместо понимания и сотрудничества.
зы интересно кто это такие от нескольких пользователей которые разнылись и привели этого "товарища" сюда.
зыы если ты модератор то я королева великобритании. на заборе ... написано а там дрова. удостоверение сотрудника ПГ предъяви.

AlSar   4 октября 2013 в 16:40

neradzurri88
зыы если ты модератор то я королева великобритании
Поздравляю, Ваше Величество.
на заборе ... написано а там дрова. удостоверение сотрудника ПГ предъяви.
Для начала вы могли бы посмотреть в мой профиль:
users.playground.ru/645232/
Ну а если и это вас не убеждает, то в тему "Сотрудники Playground.ru"
forums.playground.ru/main/678674/
Так вас устроит?
да, кстати, за каким чертом ты сюда залез
Это моя работа.
и написал если SAMP я не играю и вашу терминологию, сленг и коммьюнити не знаю
Потому что счел нужным это отметить.
наказал бы нарушивших молча
Они уже наказаны.
а то развел тут сопли по всей теме.
То, что вы называете "соплями", называется воспитательной работой.
Это является частью работы модератора на форуме.
Я напомнил нарушителям о правилах и необходимости их соблюдения,
а также сказал, что в данный момент отвечаю за данный подфорум.
и вообще тебе здесь не рады.
хрен тебе вместо понимания и сотрудничества.

Во-первых, общайтесь вежливо, а не так, как сейчас.
Во-вторых, отучайтесь говорить за всех.
зы интересно кто это такие от нескольких пользователей
которые разнылись и привели этого "товарища" сюда.

Несколько юзеров использовали систему жалоб, которой я настоятельно рекомендую пользоваться
и остальным. Их ники в данном контексте не имеют абсолютно никакого значения.
бла бла бла
100 раз уже слыхали

Если правила не соблюдаются, долг модератора - напомнить о них и призвать к порядку.
P.S. Если вы имеете еще какие-то вопросы или претензии ко мне, свяжитесь со мной через личные сообщения.
Разводить оффтоп в этой теме не стоит. Также, не размещайте более одного сообщения подряд.
Редактируйте старое сообщение, используя кнопку "Редактировать".

Olesya...   21 октября 2013 в 15:38

Наконец-то ПГ обновили форум. Ура товарищи!

babа   21 октября 2013 в 16:45

"Откройте вашу почту"

MTAfun   5 ноября 2013 в 14:54

Наконец-то кое-кого лишили полномочий.

Olesya...   5 ноября 2013 в 15:10

Torrio, Валя дождалась разбана. О чем глаголишь?

MTAfun   5 ноября 2013 в 15:14

О снятии тебя с поста админа

Olesya...   5 ноября 2013 в 15:24

Torrio, тебе это во сне приснилось? Интересно когда это меня и откуда сняли?

Frenky...   5 ноября 2013 в 16:15

началось... xD

Ldls   6 ноября 2013 в 08:49

IIItON
Knife bag это скрытное убийство ножом со спины с зажатой ПКМ....
Опять же, с какой стати это является багом? Это одна из возможностей оригинальной игры, вполне осознанно внесенная разработчиками, и, если вы помните, была такая миссия в оригинальной игре, где нужно было действовать исключительно ножом, а значит и т.н. "knife bug'ом".
Как видите, то, что вы описали, никак нельзя назвать багом, т.к. баг - это ошибка в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат.

Jane100   6 ноября 2013 в 13:13

Ldls
Ты ее юзал намеренно

Zilberg   17 ноября 2013 в 21:04

Они банят Пауэров за их доброту и беспокойство, нужно что-то с этим делать.

Nubloxin   17 ноября 2013 в 21:18

Пауер просто договорился. Ему же сегодня намекнули 2 раза чтобы заканчивал пошлятину писать. И Баба писал, и Борум закрывал чат. А все тщетно. Вот к чему это и привело Пауера.Так у него еще ума хватает читерить.

Zilberg   17 ноября 2013 в 22:12

Нублохин, ну когда же ты перестанешь лизать? Между прочим для тебя старались.

Olesya...   17 ноября 2013 в 22:36

Zilberg, смойся.

Nubloxin   17 ноября 2013 в 23:08

:) дети малые.

flatron_t55   1 декабря 2013 в 13:18

Да давно в самп не играл нужно как то поиграть вспомнить старые времена)

KiraMir   11 декабря 2013 в 17:46

Разбан с амнистией - это значит всех разбанят ли, и когда?
И еще, на фига банить ip-адрес забаненого? Так ведь можно всю клиентскую базу провайдера в бан закинуть. (Провайдеры с 2012 не успевших получить индивидуальные адреса 4-версии, в итоге 1-ip на всех.)

ChoooKo   12 декабря 2013 в 04:26

Jackass_
Ds (double shot) двойной выстрел с Shotgun.
to chto ia dela`l , eto toje samoe kak pereklu4at' deagle na shotgun i naoborot , ili eto tosh zapreshaetsa?l ;]






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Don't Starve дата выхода, скачать Battlefield 2 бесплатно, Возвращение в замок Вульфенштейн скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail