PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Моддинг и скриптинг > Скриптовые моды на заказ

Скриптовые моды на заказ

Relzet   1 ноября 2008 в 11:05

Заказывайте скриптовые моды сделаю!(бесплатно)

__L.Z.__   1 ноября 2008 в 16:26

Привет =)
Короче я работаю над модом, но в скриптинге новичок и за многое еще не брался.
Это кусок из моего проекта, тут я собираюсь сделать копов жостче. Работы достаточно. Скажи насколько это возможно и если хошь сделай:

Полиция:
Угон вне видимости людей и без своевременной перекраски - 5 минут, потом звезда, 7 минуты и две звезды.
Угон в присутствии людей и без перекраски - 3 минуты, звезда, 5 минут, две.
Угон в присутствии копов - звезда, минута - 2 звезды.
Если покинуть тачку до истечения срока, то звезды не добавляются. Если CJ в форме, то вообще не добавляются. Фишка вошел-вышел-вошел снова и машина твоя должна работать по-другому, но я еще не знаю как сделать лучше, мож какие советы?
Угон пол. тачки - 2 минуты и 2 звезды.
Угон фургона SWAT - 2 минуты и 4 звезды.
Угон полицейского вертолета - 5 минут и 4 звезды.
Угон вертолета новостей - 5 минут и аналогично.
Угон военной техники не играет роли, потому как чтобы до нее добраться уже нужно попасть туда, где звезды выписываются автоматически.


Если чо кинь совет, если сделаешь такие скрипты, то шли на мыло, но не весь мэйн ессно, а тока свои скрипты и укажи строки куда эту хню вставлять (либо строки из оригинала либо дай ориентиры, я еще в конструкциях не силен).

freeon95   1 ноября 2008 в 16:47

Можешь помочь? Я задумал на основе night crimes замутить свою са. Закачал кучу тачек, скриптов но одного найти не могу. Мне нужен скрипт на магию и новые удары. Ну там чёб карл фаерболами и молниями бросал. А ещё чтоб магию можно было в магазинах пакупать. Есле чё сделаешь, шли на vov4eg@inbox.ru . Зарание спасибо!

Relzet   1 ноября 2008 в 17:30

freeon95 про новые удары скрипт знаю он на сайте gta.insade а про магию,не знаю такого мода,но попробую сам сделать

Relzet   1 ноября 2008 в 17:50

__L.Z.__ эти скрипты сделать легко ток вот ты отстал чувак.Ща модно делать CLEO скрипты,это тоже что и в main,вот плюсы и минусы CLEO скриптов:

Плюсы:

+После установки CLEO скрипта не надо начинать новую игру
+Они мало занимают места на жёстком диске с 150 байт до 300кбайт.
+Лёгкая установка и удаление!

Минусы:

-Не обнаружено

__L.Z.__   1 ноября 2008 в 18:41

Чувак, я не то что отстал, я пару дней назад тока открыл скрипт. С CLEO я еще вообще не понимаю, только Мэйн щас мучию.
Насчет размера, я с этим не особо парюсь, т.к. мой мод будет большим и включать авто. Чтобы мой мод норм. работал (так как я задумываю) нужно будет исчо как минимум и gta3.imj, и воще половину файлов из папки data менять/редачить. Так что с установкой будет примерно как с Юнайтед, хошь сохранить оригинал - делай бэк-ап.
Дык если мою идею (ну конкретно о том что я те предложил) легко воплотить посоветуй как лучше, мож можно как то поумнее сделать, чтоб не было дыр в нововведении и было не так геморройно :)

freeon95   1 ноября 2008 в 20:05

КОБОХУДЯБУДЯ можеш дать точную ссылку на скрипт с новыми приёмами, или скинуть сам скрипт. Залес на сайт а там описание скриптов на разных языках.

Relzet   1 ноября 2008 в 20:41

__L.Z.__ кстати с CLEO скриптами не надо делать backup,они выглядит в виде файлов расширения .cs или .cm и их надо просто кидать в папку CLEO и скрипт установлен!Чтобы удалить надо удалить этот файл!

__L.Z.__   1 ноября 2008 в 20:59

Да уж, удобно хотя бы чтобы тестить. Ну, тебе виднее :)

freeon95   2 ноября 2008 в 22:40

Прошу пращения, я допустил ошибку в ящеке. Вот правельный: vov4eg95@inbox.ru

Lucian Schneider   7 ноября 2008 в 11:32

Можно сделать так, чтобы Сиджей мог воскрешать людей как врач скорой? Давно искал такой мод, но его не существует, а в скриптинге я ноль. Если возможно, то кинь плз на brain-stalker@bk.ru (желательно CLEO). Заранее спасибо!

BоPоH   7 ноября 2008 в 15:51

Делаю моды на заказ. Да и вообще просто делаю моды. Хочу сделать большой мод, так что подкиньте пару идей. Ответы на мыло alexvor@inbox.ru

FucQ   12 ноября 2008 в 19:55

Я совсем недавно делал глобальный мод для Gta sa. Но увы забросил и им займется Alterstar

freeon95   13 ноября 2008 в 13:04

Уменя скрипт ядерки есть. Скрин потом отправлю.

freeon95   13 ноября 2008 в 13:31

Ссылку могу.

GTAмaнъ   13 ноября 2008 в 14:13

И сильно там бабахает? Помнится, ещё на GTA3 был Nuclear Mod, там поражающее действие взрыва не особо мощным было, но смотрелось эффектно.

_daniel_   13 ноября 2008 в 21:11

О, тебя мне сам Бог послал!) Слушай друг, выручай =) Делаю щас риал лайф модификацию чтобы с интересом снова пройти игру с реализмом, но в написании стриптов не силен и посему прошу тебя вот о чем:
1. Сделай клео скрипт наипростейший и тупейший чтобы у игрока всегды было макс дзоровья примерно 20 единиц, то есть чтобы на несколько выстрелов он умирал. Ну можно с каждым прогрессом здоровья прибавлять +2 еще =) Так у него где то 200 чтоли единиц с новой игры а макс вроде 1000. Терминатор какой то из стали =\
2. Сделай клео скрип чтобы повысить копам мастер вождения и скинуть лимит скорости при погоне, а то от них только на мапедике - пердуне можно поездить, их обычная скорость по хандлингу 200 где то а едят они на 1 звезде где то на 60-70 а на 2х и более 80-90, то есть сам видишь угнать от них можно как от бабушек с кастылями =\
Помоги плз буду очень признателен!

_daniel_   13 ноября 2008 в 21:19

О, тебя мне сам Бог послал!) Слушай друг, выручай =) Делаю щас риал лайф модификацию чтобы с интересом снова пройти игру с реализмом, но в написании стриптов не силен и посему прошу тебя вот о чем:
Сделай клео скрип чтобы повысить копам мастер вождения и скинуть лимит скорости при погоне, а то от них только на мапедике - пердуне можно поездить, их обычная скорость по хандлингу 200 где то а едят они на 1 звезде где то на 60-70 а на 2х и более 80-90, то есть сам видишь угнать от них можно как от бабушек с кастылями =\
Помоги плз буду очень признателен!

BоPоH   15 ноября 2008 в 12:42

Слушай daniel! Первое я надеюсь сделать можно, а вот второе... Ну то что ты просишь сделать будет посложнее, так что я предлагаю свой вариант: Когда набираешь 3 звезды, за тобой начинает гнаться военный вертик и палит по тебе и чем больше уровень розыска, тем больше вертиков за тобой летят. Если ты проезжаешь мимо ментовской тачи на большой скорости (ну или просто проезжаешь мимо) и у тебя нет звёзд, то тебе дают 2 звезды. Когда обычно ты летишь на ГИДРЕ и у тебя 4 звезды то за тобой начинает гнаться такой же истребитель (это обычно!), а я хочу поставить так чтобы гнались 2 или 3 истребителя, и чем больше у тебя звёзд тем больше истребителей тебя бомбят.

I raspy61 I   15 ноября 2008 в 14:09

мне чистый мейн для гта3

Claude Liberty   20 ноября 2008 в 08:10

Помогите пожалуйста. хочу на клео написать шоб на груве стояла elegy тюненая под алиен, с колесами твист, с первым пэинтжопом, гидравликой и нитро. в main.scm могу сделать чтоб просто стояла, но бес тюнинга и сейвы не пашут. может поможете?
Т9 в корзину!
И почему на кнопке написано Ответить а не Отправить?

BоPоH   22 ноября 2008 в 14:22

Так, вроде бы готово. Только я не разобрался в колёсах, так что поставил первые попавшиеся. Если не понравится - скажи, я переделаю. И ещё один недоработок - когда заходишь в новую игру то тачка стоит в одном месте, а когда загружаешь игру, то она стоит немного в другом месте (хотя тоже очень удобно стоит!). Вобщем кликай 92.115.58.93:8080/Elegy.rar

BоPоH   4 декабря 2008 в 19:04

Делаю моды на заказ. Естественно бесплатно. Если кому-то чё-то надо - обращайтесь.

BоPоH   4 декабря 2008 в 20:13

Делаю моды на заказ. Естественно бесплатно. Если кому-то чё-то надо - обращайтесь.

Windofchange   16 декабря 2008 в 21:11

gtasa-prog.uc*z.ru
Можешь сделать так чтобы ножиками можнобыло кидаться и катаной людей протыкать?

BоPоH   16 декабря 2008 в 21:23

Незнаю, если и можно то это очень сложная работа, скорее всего нет. Кстати не подскажешь что такое катана? Ты что нибудь реальное придумай. А то у мну идей уже нет. Подкинь какую нибудь толковую идею!

Windofchange   17 декабря 2008 в 22:38

gtasa-prog.uc*z.ru
Нууу я лично хотел бы чтобы в сельской местности или в городах ночью появлялись какие-нибудь челы которые будут охотиться на НИГЕРА и горожан или НИГЕР на них будет охотиться. А какие у тебя скрипты есть?
P.s.
(катана-это самурайский меч)

BоPоH   18 декабря 2008 в 17:35

Насчёт катаны - я так и думал. Скрипты? Скрипты я делал только для себя, а для кого-то если и делал то они только на depositfiles.c*m
Вот список скриптов которые я сделал для себя:
1) Установка гидравлики или/и азота при нажатии клавиш 0 и 9 соответственно.
2) Установка покраски на гоночных и лоурайдерских машинах или/и смена колёс при нажатии клавиш 1 и 2 соответственно.
3) При нахождении игрока в машине машина становится неуязвимой.
4) При нажатии кнопки Y в машине, двери закрываются, при нажатии кнопки N в машине, двери открываются.

В разработке:
1) Катапульта из самолёта (скорее только на гидре) при нажатии Y (можно поставить другую кнопку).

Пока всё!

Насчёт охотющиехся на НИГЕРА. Всё вполне возможно, но есть одно "но". Скажи, в каких именно местах должен находиться НИГЕР чтобы появлялся чел. Если чё стучись в асю 492226129

I raspy61 I   19 декабря 2008 в 16:18

мне пожалуйсто мне чистый мейн для гта3

nik gtаsа[Zorb]   20 декабря 2008 в 17:20

Какой-нибудь профи!!! Сделай тему "Создаю моды".

Windofchange   20 декабря 2008 в 18:28

gtasa-prog.uc*z.ru
Нуу допустим бандюган будет появляться на определённом расстоянии от CJ когда он будет выходить из помещения. Нуу или допустим на Монтчиллиад. Типа снежны человек или банда дровосеков с пилами, лопатами и ножами.

nik gtаsа[Zorb]   21 декабря 2008 в 09:24

А это кже клёво.

BоPоH   21 декабря 2008 в 16:46

Ну я попробую сделать банду дровосеков на Монтчилиад. Но я не могу сделать так чтобы они появлялись на определённом расстоянии от НИГЕРА потому что могут быть неточности. Например, ты стоишь напротив здания, и они что в здании появятся? Эт гон, понимаешь? Можешь ещё какие нибудь места назвать, кто там будет появляться и в какой промежуток времени (например, с 22:00 по 07:00).

I raspy61 I   22 декабря 2008 в 13:58

пля! так мне напишут читсятый мейн для гта3 или нет?? пожалуйсто

Alexxxus   22 декабря 2008 в 14:08

Мне нужен мод с паранормальными явлениями(Призраки,НЛО,Йети,Зомби и т.п)Кто знает где взять напишите на мыло: alexxxus1@i.ua

BоPоH   22 декабря 2008 в 20:15

Скрипты тут бессильны Alexxxus. Ты не туда обратился. Хотя это тоже реально сделать (вообще-то, вмешательство скриптов не помешает). В таком моде придётся менять текстуры (ну каких-то людей поменять на Призраков и т.д.), вобщем работы там дохрена. Я знаю один опкод, который можно будет применить к призракам - актёр исчезает постепенно (как призрак). Я бы за это взялся, да ток у меня работы и так дофига, если будет время - попробую чё нибудь наколбасить. А вот где взять, я точно не знаю. Просто я никогда не ищу никаких модов в инете, я их делаю сам.

nik gtаsа[Zorb]   22 декабря 2008 в 20:36

Кто может сделать мод с тачками Need For Speed Carbon?

BоPоH   22 декабря 2008 в 20:47

Такой мод у меня был, но я потерял диск на который я его записал, а на сайте откуда я его скачал, не оказалось (странно, почему). В принципе можно поискать по инету тачки из карбона и пересобрать gta3.img

Windofchange   25 декабря 2008 в 21:00

gtasa-prog.uc*z.ru
Нуу на счёт мода с бандой я предлогаю время с21:00 до 00:00. И чтоб они появлялись около пустых избушек в лесах около Сан-Фиерро (там еще в одной мисси свидетеля надо грохнуть) Кстати, я могу скинуть тебе скрипт со снежным человеком! Правда при нём игра вылетает и летать над сельской местностью нельзя, тормозить начинает.(Токо дай мне своё мыло.)

BоPоH   25 декабря 2008 в 21:13

Мыло - alexvor@inbox.ru
Ася - 492226129
Если чё : Skype - alexvor295

nik gtаsа[Zorb]   25 декабря 2008 в 21:15

gtasa-prog...
так нечесно!
ЧАСТЬ ИВОЕГО ИМЕНИ МООООЯЯЯ!!!!!!

BоPоH   25 декабря 2008 в 21:37

ААААА....
Ну извини, не знал, я просто такой сайт создал, не знал какой ник тут поставить.
Ну ник я поменяю!

BоPоH   25 декабря 2008 в 21:44

Ну вот и всё. Теперь я alexvor295

nik gtаsа[Zorb]   25 декабря 2008 в 21:57

Давай через личные а то бан

Alexxxus   26 декабря 2008 в 15:44

Я уже писал на счёт модов с паранормальными явлениями(смотрите выше)если у когото есть то вышлите на alexxxus1@i.ua Буду очень благодарен заранее спасибо

Alexxxus   26 декабря 2008 в 17:22

Извините что не по теме!Как установить Канистра мод,и что нужно чтобы он работал(кроме CLEO)?Я копировал файлы,а он не работает?HELP MY MaIL alexxxus1@.i.ua

I raspy61 I   28 декабря 2008 в 18:20

alexvor295
иди к нам в кокманду, лучшая команда по модостроительству на гта3, нам нужны такие люди!! есть уже один скриптер, нужен ищо если заинтересуешся - стучи в аську

Ronaldinho-10   29 декабря 2008 в 22:25

Зделай пожалуйста мод заменить КАРЛА на РАЙДЕРА.Очень хочется им поиграть
Слыш КОБОХУДЯБУДЯ я ж немного прошу зделай пожалуйста и мне ответь.

I raspy61 I   29 декабря 2008 в 23:52

это можно и самому сделать

Paslog   11 января 2009 в 00:09

народ! кто нить может сделать мнее такой cleo скрипт чтоб сиджею нужно было жрать и если он не пожрёт то сдохнет с голоду

Colt 8   12 января 2009 в 09:36

Кто-нить может мне сделать cleo-script, чтоб bullet могла сама вести сj. Типа автопилота.

Anzor_95   19 января 2009 в 06:11

Народ подскажите где я могу найти бензин стробоскопы и крякалку на авто?!

Anzor_95   19 января 2009 в 06:27

Народ спасайте очень надо...!!!

Redvis_Sai   19 января 2009 в 18:51

А можно зделать щоб СиДжей с одного удара голой рукой валил фонарные столбы (и всё що рушиться) и выбивал двери авто?

Colt 8   19 января 2009 в 22:41

Помогите мне пожалуйста.

voloha606060   20 января 2009 в 19:26

я хочу удалить все миссии и ролики. но не могу найти их. помогите плиз

Ngorb   31 января 2009 в 15:44

КОБОХУДЯБУДЯ помогай у меня в команде нету скриптера вот моя аська 352156357

Ronaldinho-10   1 февраля 2009 в 21:31

Пацаны помогите .Помогите карла заменит на райдера как в игре плиз,очень прошу пожалуйста.

nik gtаsа[Zorb]   3 февраля 2009 в 09:27

КОБОХУДЯБУДЯ сделай пожалуйста скрипт что-бы GROOVE STREET был супер красивым.

[KING]   4 февраля 2009 в 15:29

А можешь для реалестичности GTA мусора на тратуары набрасать. Архив вышли на ArtemKocachev@mail.ru. Заранее СПА-СИ-БО.

FAXMANIAK_S   17 февраля 2009 в 21:39

Делаю скрипты - соответственно бесплатно. Попытаюсь реализовать как можно быстрее.

Colt 8   20 февраля 2009 в 11:53

Сделайте скейт.
У меню есть мэйн и скрипт можно как-то вытащить и в клео файл? Тем более в gta.img есть dff и txd файлы.

.Blade.   2 марта 2009 в 20:59

не ет нада через занозу делать, а я неумею

WinuX   4 марта 2009 в 11:50

кто-то тут ещё есть?
мне нужен cleo-скрипт, который выводит строку состояния с координатами и названием района как в капюшон моде, только если можно, чтобы она по умолчанию появлялялась, без нажатия home. Заранее спасибо :)

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   8 марта 2009 в 19:21

давным-двно видел в инете скрипт делающий ацтеков и триад друзьями.ацтекам с*кам территорию помогли вернуть,а они тя пытаются убить)))
если кто знает где скачать,или может сразу скинуть, то кидайте ссылку или сам скрипт на мыло
shaker151@rambler.ru
заранее спс)

-NEMEZ-   9 марта 2009 в 05:49

Люди кто может сделать скрипт чтобы в аэропорту который в пустыне в ангаре можно было сохранять много машин,а то там всего 4 можно.А хотелось бы хотябы шт.20-30.Заранее спасибо.

Myker   10 марта 2009 в 01:10

кто-нибудь может сделать скрипт ghost rider что-бы ИГРА НЕ ВЫЛЕТАЛА КОГДА СЛАЗИШ С БАЙКА ,или ссылку дайте (если он уже есть)...Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

G.e.n.d.a.l.f.   13 марта 2009 в 11:44

пацаны сделайте скрипт чтоб катана(самурайский меч) был огненным.и сделайте чтоб 60% того что чел. кот. атакуешь загорался

Colt 8   15 марта 2009 в 16:50

Скриптеры кто знает скажите пожалуйста эти ниже перечисленные 3 опкода?
1. Чтоб CJ мог садиться на пассажирское место.
2. Чтоб CJ мог стрелять из пассажирского места. (если такой есть)
3. Чтоб актёр мог стрелять из пассажирского места.

P.S. Пожалуйста, напишите кто знает и кому не лень.
Заранее благодарю.

Fred Gladiator   2 апреля 2009 в 16:50

Я хочу чтоб миссия Freefall заканчивалась как токо сядешь в этот самолёт, типа не надо ничего догонять

Daeman.cs   5 апреля 2009 в 13:11

G.e.n.d.a.l.f. Про вознорание - реально; но про огненый меч, это вопросы с текстурщикам и моделлерам.

BоPоH   7 апреля 2009 в 20:58

Катану в принципе тоже реально поджечь скриптом.... Я подумаю над этим.

Colt 8 - мне впадлу писать сюда.....там не просто опкоды, а скрипты надо писать....стучи в асю - 492226129

Jorka2099   15 апреля 2009 в 15:35

Людии! ПЛИИИЗ!
УМОЛЯЮ!
сделайте скрипт
короче наживаешь на пробел ( или на другую кнопку) и бежишь супер быстро!
просто не удобно всё время со скоростью бегать
сложно

Hawk_MD   16 апреля 2009 в 20:42

Привет мне нужна помощь, я нашёл скрипт, в игре он включается кодом FREE, я хочу изменить его на HYDRA, но не знаю что изменить и на что? Вот сам скрипт: {$VERSION 3.1.0027}
{$CLEO .cs}

//-------------MAIN---------------
thread 'FREEWAY'

:FREEWAY_11
wait 0
0A8D: 0@ = read_memory 9867536 size 4 virtual_protect 0
if
04A4: 0@ == 1179796805 // @ == any
else_jump @FREEWAY_11
Model.Load(#HYDRA)
038B: load_requested_models

:FREEWAY_57
wait 0
if
Model.Available(#HYDRA)
else_jump @FREEWAY_57
03E5: show_text_box 'CHEAT1' // Cheat activated
04C4: store_coords_to 3@ 4@ 5@ from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 9.8 0.0
6@ = Car.Create(#HYDRA, 3@, 4@, 5@)
Car.Health(6@) = 3000
08A4: set_car 6@ extra_parts_angle_to 1.0
Model.Destroy(#HYDRA)
0A8C: write_memory 9867536 size 4 value 0 virtual_protect 0
jump @FREEWAY_11

BоPоH   17 апреля 2009 в 15:28

Я не могу понять, зачем тебе это??? И так есть код на гидру - JUMPJET!!! А коды можно изменить (кажется) одной прогой - GTA SA Control Center.....

Hawk_MD   17 апреля 2009 в 21:36

я хочу изменить с #HYDRA на #RX7 (я добавил новую тачку Maxda Rx 7)
и не хочу искать его на парковках, а сразу спаунить. Вместо Free чтобы было RX7

Hawk_MD   18 апреля 2009 в 14:38

G.e.n.d.a.l.f. скрипт огненый меч есть, исть 3 размера: мини(стандартный размер катаны) стандарт(2X катана) и очень длиный(4X катана), кому нужно пишите cristibus95@mail.ru , я вам их отправлю

BоPоH   19 апреля 2009 в 09:36

А почему ты меняешь самолёт на машину??? Почему бы не поменять машину на машину....мало ли, мож глюки какие будут... я короч в асю к те постучу....посмотреть скрипт надо......на горящую катану....))

Leedman   19 апреля 2009 в 11:13

А можно написать такой скрипт, чтобы можно было убивать людей и они падали как в гта4?

Hawk_MD   19 апреля 2009 в 12:19

видео с огненой катаной

LLIyT_   2 мая 2009 в 10:02

Можно ли сделать мод чтобы трюки на великах были разнообразней?

PREDEITOR   3 мая 2009 в 16:44

Пожалуста мододелы сделайте Клео скрипт чтоби появлялась машина времени из фильма Back to the Future

Gta 47   4 мая 2009 в 10:58

Сделайте плиз !клео срипт перемищение во времени как мод для VC-Back to the future!

SHEMER   4 мая 2009 в 13:04

Недавно замутил вот такое чудо
i005.radikal.ru/0905/b2/1c425bec767f.png
Возможно ли сделать чтоб она разгонялась скажем до 300 км\ч и из турбин вырывался огонь или дым или то и другое
dump.ru/file/2552651

nik gtаsа[Zorb]   5 мая 2009 в 19:53

Нужен клео скрипт чтобы бынды или типа(террористы, сбежавшие из тюряги...) террорезировали город.
Банда-преступники-9мм, tec-9,9мм глушак, SMG, молотов, гранаты, нож.
Люди в спец одежде(в чёрном(новый тип))-террористы-AK-47, M-4, RPG-7, UZI, огнемёт, взрывпакет.
Также чтобы некоторые люди нарушали закон

-BB-   6 мая 2009 в 17:35

вы б вылаживали скрипты которые сделали, другим тож интересно!))

DEVIL-LAND   9 мая 2009 в 17:22

сделай плз! магию файрболы молнии или чёто похожее плз адрес devil-land@yandex.ru если чё пиши в асю 559699607 плз!!!

R-JAY   12 мая 2009 в 19:34

Скажи куда надо встовлять поток

R-JAY   12 мая 2009 в 19:40

И вааще через чё мона писать КЛЕО скрипты.и если у когота есть мануалчики дайти плз)))

spikerov   12 мая 2009 в 19:55

клео пишут как правило через Санибилдер мануел и саму прогу моно скачать тут:alexander.sannybuilder.com/SB_Manual.html

supercj   13 мая 2009 в 22:09

зделайте пожалуйста скрипт с которым появляется биг фут (не машина!) и leatherfrace.
очень надо! заранее спасибо!

vadya1998gta   15 мая 2009 в 17:05

если добрый то сделай: 1 менты стоят на постах. 2 если гониш больше 80км/ч будет 3 звезды. 3(если ето можно)если 2 или 1 звезда то на столбах и домах будет фотка Карла.
плиз

I raspy61 I   15 мая 2009 в 17:08

если 2 или 1 звезда то на столбах и домах будет фотка Карла
вот это нереально

Strayker_666   17 мая 2009 в 22:26

Народ ищу скриптера - нада фичу 1 переделать! Возможно финансовое вознаграждение! imeil - strayker_666@mail.ru, icq 493469731

Paimons   20 мая 2009 в 20:39

Профи-создайте скрипт чтоб в начале игры не было миссий,а сразу появляешся цезарем и играешь за него.

I raspy61 I   20 мая 2009 в 21:19

и это говорит челове - ЛИДЕР LCS - TEAM

Hak a.k.a. Pel   23 мая 2009 в 02:26

Зделай мод на MP3 Pleyer только не такой сложный в установки и н использующий файлы main.csm и script.img што в папке Data/Scripts/

I raspy61 I   24 мая 2009 в 23:43

чето непонятно, те че надо

Hak a.k.a. Pel   26 мая 2009 в 23:30

Просто MP3 Player штоб музон на улицах слушать!

[art_dagon]   28 мая 2009 в 10:47

Слушайте очень хочется Спайдер Мен мод - было бы очень классно чтобы можно было пускать паутину и лазать по домам или хотябы что то одно. Это вабще возможно или нет?

BоPоH   4 июня 2009 в 17:19

Я недавно подумывал об этом...))) Надо попробовать)))

BоPоH   4 июня 2009 в 17:22

Hak a.k.a. Pel - такой скрипт уже есть....тоесть это не скрипт...почти скрипт)))) Короч, стучись в асю - 492226129, могу скинуть.

I raspy61 I   4 июня 2009 в 23:14

art_dagon
я думаю это реально.... и вообще я офигел когда увидел до чего дошел скриптинг в СА

BоPоH   5 июня 2009 в 15:14

Я тож думаю что реально, но придётся потрудиться если браться за это))))

_Rossonero_   5 июня 2009 в 15:23

Уважаемые скриптёры!!! Сделайте пожалуйста НОРМАЛЬНЫЙ скрипт езды по стенам для GTA San Andreas. Тот который везде суют - это не езда по стенам, а полёт какой-то! Там просто отключается гравитация и всё. И после нескольких настенных секунд тача начинает гореть и взрывается( А так прикольно поездить по стенам!
З.Ы. На некоторых серверах в сампе можно юзать скрипты, и классно устраивать гонки по стенам.

BоPоH   7 июня 2009 в 00:38

Гы, "нормального" скрипта езды по стенам нет и быть не может!))) А в тех что есть, гравитацию не трогают, а просто придают машине скорость в определённом направлении... Машина начинает гореть из-за того что её просто очень сильно прижимают к стене (для того чтобы она держалась на стене))))....Врядли можно сделать "нормальный" такой вот мод))

Насчёт мода Спайдер-мэна))) можно устроить лазанье по стенам....наверно.......ну по идее можно, ток я не пробовал...к тому же надо анимы делать...короче работы до фига тут, так что на меня не надейтесь))))я и так уже с этим паркуром заколебался....сплошные анимы)))...

I raspy61 I   7 июня 2009 в 12:02

да анимацию то несложно делать...

Hawk_MD   8 июня 2009 в 11:23

Привет, я написал вот такой скрипт, если нажать N в машине, то по бокам должны появится ракеты и машина должна ехать с очень большой скоростью. Но когда запускаю игру то сразу вылетает. Вот и скрипт:

{$CLEO .cs}
thread 'HYPERNOS'

:HYPERNOS
wait 0
if and
player.Defined($PLAYER_CHAR)
actor.Driving($PLAYER_ACTOR)
jf @HYPERNOS
if and
00E1: key_pressed 0 10
jf @HYPERNOS
0681: attach_object $ROCKETLA to_car $Car at_offset 10.0 10.0 -10.0 rotation 0.0 0.0 0.0
0681: attach_object $ROCKETLA to_car $Car at_offset -10.0 10.0 -10.0 rotation 0.0 0.0 0.0
066B: $Atch = attach_particle "PRT_SPARK_2" to_car $Car offset 10.00 10.00 11.00 1
064C: make_particle $PRT_SPARK_2 visible
066B: $Atch = attach_particle "PRT_SPARK_2" to_car $Car offset -10.00 10.00 11.00 1
064C: make_particle $PRT_SPARK_2 visible
04BA: set_car $Car speed_instantly 1000.0

:HYPERNOS_2
80E1: not key_pressed 0 10
Object.Destroy($ROCKETLA)
0650: destroy_particle $PRT_SPARK_2
04BA: set_car $Car speed_instantly 50.0
end_thread

[H][u][K]   8 июня 2009 в 11:55

Звучит прикольно Hawk_MD!

BоPоH   8 июня 2009 в 12:11

Гыыы, а к какой машине ты применяешь это всё?))) Игра то не знает!! Перед аттачами поставь опкод 03C0: $Car = actor $PLAYER_ACTOR car и глобальные переменные смени на локальные, для клео лучше всего использовать локальные переменные, а то может произойти глюк...почему так может быть, читай в справке, там всё написано) Плюс ко всему не делай такую большую скорость (не превышай 300.0 - 400.0), а то вылетит...в общем экспериментируй...

[raspy61]:
Анимацию сделать не сложно, не спорю, только есть проблема (с ней я столкнулся в паркуре): когда применяешь анимацию к игроку, то происходит не очень красивый переход между родными и не родными анимациями... Поэтому нужно как бы поправлять родные анимации (изменить немного) чтобы переход был нормальный...короче......если так подумать, то придётся все игровые анимации изменять...

I raspy61 I   8 июня 2009 в 12:57

мутарно все...

Hawk_MD   8 июня 2009 в 13:25

ну я в этом новичек, это первый мой скрипт, что именно нужно менять и на что?

BоPоH   9 июня 2009 в 15:45

Ахахахаххаха..........мдааа.......ты хоть смотрел что такое #ROCKETLA?))))))Видимо не смотрел))) Это вовсе не ракеты, а базука)))А значит это не объект а оружие (кстати ты забыл загрузить её model.load (#ROCKETLA), а ракеты, как таковой в игре нет, только если ракета от базуки)))тока она слишком маленькая...)

Hawk_MD   9 июня 2009 в 16:51

я знаю что Rocketla это базука (желтая), ну а других моделей такой формы нет =(

BоPоH   9 июня 2009 в 20:02

Я о том же)

Boyanich   10 июня 2009 в 06:26

а как сделать,что бы твоя банда была триады и поменять им оружие и машины?

I raspy61 I   10 июня 2009 в 13:14

модель машин, бандюков поменять с грувстрит, а оружие дат файлы подредактировать... только странно что триада в гетто 0о

Boyanich   10 июня 2009 в 15:04

нет,что бы они были в сан фиерро как обычные триады, но свои.а грув нейтралы в всоём гетто

PROFLEX   10 июня 2009 в 22:19

Народ кто может помогите хочу что бы вы сделали мод в котором можно будет прицеплять к легковым автомобилям прицепы
ну и канешно зделать пару прицыпов для етих авто.

BоPоH   10 июня 2009 в 23:25

Можно по ходу, но надо это надо проверить))

Hawk_MD   11 июня 2009 в 19:26

Такой мод уже давно есть, у меня он был, но уиндоус переустановил и нету, а откуда скачал не помню, было это полгода назад.

Hawk_MD   11 июня 2009 в 19:27

alexvor295 ну что нашел огненную катану?

BоPоH   14 июня 2009 в 12:26

Нет, я и забыл уже про это)

ninja97   18 июня 2009 в 18:06

создайте скрипт пожалуйста чтобы с тобой твоя девушка жила дома присылай trance97@mail.ru спасибо

SHEMER   19 июня 2009 в 13:49

Наверно все кто играл в саню летал на гидре ее максимальная скорость 140 км/ч (мой минивен быстрее едит!!!) напишите плиз скрипт чтоб скорость возрасла хотябы раза в два. И не советуйте зделать это Handling Editor-ом так как возрастает лиш скорость на земле а не в воздухе.

MarPH   21 июня 2009 в 15:47

Ищу скрипт который расставляет территории вражеских банд по всему штату, кто сделает такой вышлите плз на моё мыло xzibid2006@yandex.ru
Заранее благодарю!

I raspy61 I   21 июня 2009 в 23:55

SHEMER
это не скриптами делается а только в handling.cfd

BоPоH   22 июня 2009 в 15:03

Можно такой написать...увеличить макс. скорость скриптом...ща попробуем....

LeBRoN_023   22 июня 2009 в 16:43

всем привет!))) у мя есть идея на счёт скрипта....но правда в скриптинге я нолик!))))) вообщем можно сделать скрипт как типо мини миссии? как в передаче тачка на прокачку...типо CJ к примеру приходят заказы ну или типо того .... о какой нить тачке ..... он приезжает на назначенное место и забирает развалюху в мастерскую к мастерам.... после чего через какое то время забирает её от туда уже сделанную и тюнингованную и отвозит обратно владельцу.......а за это нам будут начислятся денежки!))))такое сделать сможете????????)))))))) =)

MarPH   23 июня 2009 в 01:42

вообщем написал пробный скрипт на доп территории банд
{$CLEO .cs}
:Band
0001: wait 90 ms
0879: toggle_gang_wars 1
0767: 'MARKST' 14
076C: set_zone 'MARKST' controlled_by_gang 0 density 30
0767: 'SUN1' 2
076C: set_zone 'SUN1' controlled_by_gang 1 density 30
0767: 'COM1A' 9
076C: set_zone 'COM1A' controlled_by_gang 2 density 40
004E: end_thread

территории добавились, а вот SJ стоит на месте, и двигаться нельзя, кто объяснит в чём тут ошибка?

BоPоH   24 июня 2009 в 15:26

Гыы, в клео скриптах нельзя писать end_thread!!! Тут надо вот такой опкод писать:
0A93: end_custom_thread

Насчёт мини-миссии: а показывать, типа как они её тюнят, или типа тёмный экран, надпись "7 дней спустя"))))???

BоPоH   24 июня 2009 в 16:23

Кста, всё забываю написать: в какой-то теме слышал что есть в сане таксист который матерится по русски)))Он разъезжает по Лос Сантосу! Такой пацан в рубашке в клеточку, кепке и джинсах. Однажды врезался в его такси, он мне: "Эй ти п*дар!", когда дрался с ним: "жьри говно", "жёпу порьву, марьгала въиколу!" и т.д. с огромным акцентом)) Просто поймайте любого таксиста в Лос Сантосе, вытащите его из машины, ударьте один раз, и пусть он вас бьёт, а вы поставьте динамики (или наушники, или сабвуфер)))) на полную громкость и слушайте чё этот таксист там болтает...)))

Black Bullet   11 июля 2009 в 17:20

кто нибудь дайте мне пожалуйста скрипт или мод чтоб CJ был бессмертный

Niko Scotfield   13 июля 2009 в 11:12

Я снимаю фильм "The Paranormal State". Там сюжет вертиться вокруг приколов создателей и приколы клео-скриптов. Приколы типа снежного человека, лезерфейса и приведений. Вот с последним у меня проблема.
Я хотел бы заказать скрипт, чтобы в городе-призраке (возле Эль Кастило дель Дьябло) появлялись приведения. И не только ночью. Чтобы они появлялись не только на кладбище там, а чтоб могли появляться в любом месте этого города-призрака и были прозрачнымы.

BоPоH   13 июля 2009 в 12:46

Ыыыы.....это уже не скриптами)))это уже надо делать саму модель прозрачной)))))могу попытаться, если у тебя есть модель привидения...)))

Насчёт бессмертного CJ - такой скрипт есть на сайте в разделе читов кажись....вобщем покопайся, тот кто ищет, тот всегда найдёт))))

Niko Scotfield   13 июля 2009 в 19:14

да сделай хоть что-то))) не прозрачными хотябы, но чтоб какое нить приведение появлялось секунд на 20. и в разных уголках этого чертова города. город возле заброшенного аэропорта, Bone Country.

BоPоH   14 июля 2009 в 14:28

Эээ....погоди, а модель привидения есть?)))могу сделать чтобы например они были совсем невидимками))))хотя через тепловизорные очки их кажись мона увидеть)))но это надо проверить)))))

Black Bullet   14 июля 2009 в 15:49

кто сможет мне изменить скрипт котрый находиться здесьwww.gta.ru/sanandreas/files/16524/ скрипт называется "восстановление" ну чтобы он жизки восстановлял по 30ед. пожалуйста сделайте кто нибудь

Niko Scotfield   14 июля 2009 в 21:44

нет модели приведений. тут уж извини - если я не знаю как что-то делать, значит я незнаю ничего))) да за модель пожно взять любого прохожего, окрасить его в черный цвет (одежда, не цвет кожи) и сделать полупрозрачным... как призрак диаза в Юнайтеде. но чтоб этот призрак появлялся и исчезал в самых разнообразных частях города призрака... вот все что я хотел.
тут я вижу одним скриптом не обойдешься...

BоPоH   15 июля 2009 в 17:59

Ну блин....полупрозрачным я его скриптами не сделаю, ток если невидимым (ещё не проверял, точно не знаю, возможно не сработает).

Восстановление здоровья сейчас посмотрю, потом если всё получится, выложу на депозит...

BоPоH   15 июля 2009 в 18:23

Жми сюда

PS: Не проверял, но очень удивлюсь, если не будет работать)))

BоPоH   16 июля 2009 в 11:39

Я не для тебя писал скрипт а восстановление жизней для Black Bullet))) Я ведь написал "Восстановление здоровья сейчас посмотрю, потом если всё получится, выложу на депозит...", значит ты мог догадаться что эт не для тебя))Ведь на депозит выложил))
А такой скрипт я ещё не писал...да и так занят...незнаю, если будет свободное время может займусь...

Black Bullet   16 июля 2009 в 12:20

ВоРоН сможешь еще один скрипт сделать чтоб на машине хоть сколько врезайся она не помнеться и не загориться

BоPоH   17 июля 2009 в 12:40

Есть у мя такой, ща выложу...

Black Bullet   17 июля 2009 в 22:07

ВоРоН сможешь ещё один скрипт или мод сделать или дать чтоб у каждого дома и на авто стоянке были машины а то в GTA:4Life машин почти нету

BоPоH   17 июля 2009 в 22:41

))Могу но, долго писать, длинный скрипт получится - надо спавнить тачки в заданных коордах, а если их ставить возле КАЖДОГО дома, то можно за*****ся (извиняюсь за выражение) писать этот скрипт))

Black Bullet   18 июля 2009 в 15:41

тогда на Groove Street только поставь, ну например машины:zr350, Sabre, Elegy, Dune, Uranus, Buffalo, Cheetah, NRG500, FCR900, FBI Rancher и Monster сможешь такие машины поставить

Black Bullet   18 июля 2009 в 17:46

ВоРоН сможешь изменить этот файл dump.ru/file/3076957 этот скрипт почему то у меня не работает и потом ты его измени чтобы этот скрипт сробатывал от кода "god"

BоPоH   19 июля 2009 в 16:08

Ну эт ты заломал, читы встроены в exe'шник, такое не получится...не, такое реально сделать через клео, но я пока не разбираюсь в этом...

Niko Scotfield   19 июля 2009 в 22:51

ммм... ребятушки, а мой скрипт кто-нить помнит?
BоPоH, пока он не готов, можно я порошу тебя еще об одном?
Кароче, скрипт такой, чтоб можно было дрифтовать на авто. Не просто дрифтовать, а чтоб нажал кнопку (например "*") и включался режим дрифта, еще раз нажал кнопку "*", этот режим выключился. И в этом же скрипте был другой момент - чтоб при газе с места, при нажатии кнопки "чтоб мотоцик вставал на козла", заднеприводная тачка вставала на козла.

BоPоH   20 июля 2009 в 14:18

Мдя....ну оба скрипта есть на этом сайте (кажется....), там "режим дрифта" включается по нажатию пробела и будет включён, пока не уберёшь пробел (вообще там просто пробивали задние колёса и всё, а когда отпускаешь пробел, колёса становились не пробитыми), второй скрипт тоже был, но я не помню в чём принцип действия...вобщем, если хочешь, могу эти 2 использовать, только переделаные, как ты сказал...

Niko Scotfield   20 июля 2009 в 16:29

мне хватит только козла на авто и все. спс заранее, но приведосы еще открыты)

Black Bullet   20 июля 2009 в 19:15

ВоРоН сможешь сделать скрипт чтобы из под колес шли клубы дыма как в GTA: Vice Siti Deluxe и еще один скрипт чтоб машина делала вилли как в NFS: Pro Street

Niko Scotfield   20 июля 2009 в 22:21

Black Bullet, и я просил вилли для авто!
чувак, поставь спецэффекты и все! и огонь тебе и дым и все - лучше чем в делюксе! у меня есть один архив.

BоPоH   21 июля 2009 в 12:20

Нет, это уже не скриптовый мод, а вот что такое "вилли" я не понял...

Никита Айвазович   21 июля 2009 в 13:12

сделайте скрипт ,что бы показовал датчик повреждений (графичёски оформлен ,как в капюшён мод помойму ,атм вроде машина была и на ней показывались повреждение и чтобы этот датчик был справа внизу ,чуть выше надписи машин ,городов и тд )

сделайте скрипт ,что бы сиджей прыгал как в тотал овердос и при этом замедлялось время ,будет очень здорово (допустим ,чтобы он делал это на кнопку " Ю ")

и ещё сделайте скрипт тоже из тотал овердос ,когда едешь в машине жмёшь правую кнопку мыши ,то сиджей открывает дверь т готовится выпрыгнуть ,жмёшь второй раз правую кнопку мыши .сиджей выпригивает ,заранее благодарен

Daeman.cs   21 июля 2009 в 16:36

Ой, закидали, закидали человека))). Если кто забыл, я тоже могу :). Но все просьбы к нему, мне нужны идеи :D

Daeman.cs   21 июля 2009 в 16:38

Никита Айвазович

и ещё сделайте скрипт тоже из тотал овердос ,когда едешь в машине жмёшь правую кнопку мыши ,то сиджей открывает дверь т готовится выпрыгнуть ,жмёшь второй раз правую кнопку мыши .сиджей выпригивает ,заранее благодарен

Такой скрипт уже есть в SaveAll'е, там даже можно в проежающие сбоку тачки запрыгивать таким способом.

Никита Айвазович   21 июля 2009 в 16:48

Daeman.cs

я не знал ,что ты можешь ,если сможешь сделай плиз

у меня стоит сайвалл и как там запрыгивать в тачи ???

слушай ,тут не оч общатся у тя ася есть ?

Black Bullet   21 июля 2009 в 18:01

ВоРоН вилли это дрэг на задних колесах

Grand Theft Aero   21 июля 2009 в 20:52

Сделайте скрипт чтобы в 12 дня по лос сантосу проезжал бронированный лимузин с мэром из гольфклуба.

Solid Sneik   21 июля 2009 в 21:24

Black Bullet есть такой скрипт, если найду ыфложу (там ещё есть эффект дыма из под задних колёс)

Никита Айвазович   21 июля 2009 в 22:03

BоPоH

сделайте скрипт ,что бы показовал датчик повреждений (графичёски оформлен ,как в капюшён мод помойму ,атм вроде машина была и на ней показывались повреждение и чтобы этот датчик был справа внизу ,чуть выше надписи машин ,городов и тд )

сделайте скрипт ,что бы сиджей прыгал как в тотал овердос и при этом замедлялось время ,будет очень здорово (допустим ,чтобы он делал это на кнопку " Ю ")

и ещё сделайте скрипт тоже из тотал овердос ,когда едешь в машине жмёшь правую кнопку мыши ,то сиджей открывает дверь т готовится выпрыгнуть ,жмёшь второй раз правую кнопку мыши .сиджей выпригивает ,заранее благодарен

Черный Тигр   22 июля 2009 в 04:16

BоPоH

сделайте скрипт, чтобы СиДжей открывал закрытые автомобили примерно 30-60 секунд. Слыхал, что в GTAIV там сложно красть авто! Выложите сюда и отправьте ссылку на мыло: sandrew94@mail.ru

BоPоH   22 июля 2009 в 09:48

To: Никита Айвазович

1) Вот ты тут мои мысли прочитал!)) Я как раз намеревался сделать такой датчик)))
2) А вот тут надо подробней объяснять, потому что не все играли в тотал овердос))
3) Вполне реально, только не на правую кнопку)))

To: Черный Тигр

По идее можно, надо попробовать...

Никита Айвазович   22 июля 2009 в 09:57

BоPоH

2) А вот тут надо подробней объяснять, потому что не все играли в тотал овердос))

ну так кароче такая полоса была ,типа датчик замедления времени ,если он полон или вообще есть ,то когда прыгаешь (прыгает он как в макс пейне ) то замедляется время и очень эфектно получаеться,а если датчик пуст то он будет прыгать обыкновенно

BоPоH

извини конечно ,что чуть не в тему ,а ты добавлял (не заменял ) транспорт в GTA SA ,если да ,то выложи пожалуста файлы ,которые надо заменить ,плиз

BоPоH   22 июля 2009 в 10:19

Так я не понял, тебе замедление нужно? Или анимация? Или и то и другое?

Нет не добавлял...но это реально...

Никита Айвазович   22 июля 2009 в 10:31

BоPоH

и то и то

а ты знаешь как добавлять?

Grand Theft Aero   22 июля 2009 в 11:22

BоPоH сделай скрипт чтобы в 12 дня по лос сантосу проезжал бронированный лимузин с мэром из гольфклуба.Или такую миссию в DYOMe чтоб надо было его замочить.

gtasamp   22 июля 2009 в 14:40

народ ща создаю диом мод может это глупо но я нашол в са костюм для сиджи как у остина пауэрса плз сделайте кто-нить миссии чтоб похожи на фильм были и как скин остина сделать?

Daeman.cs   22 июля 2009 в 15:04

Никита Айвазович, ася есть, но сразу предупраждаю: я не бюро скриптерских услуг, я о том, как вы щас ВоРоН'а нагрузили (сделай то, сделай это), мне нужны идеи. Идея понравится: сделаю, просто в титрах "ИДЕЯ:" будет написано, чья идея. А отличатся от "бюро" это будет ещё тем, что я скрипт не конкретно для кого-то сделаю, а для всех. Просто идейному основателю достанется скрипт первому. :)

Daeman.cs   22 июля 2009 в 15:19

Есть один сайт, на нём сейчас восседает команда скриптеров. Им как раз нужны идеи для скриптов, так что они будут вам только рады. Пишите на форум. Да и так просто скрипты покачайте.



P.S. 2 Admins and Moders
Не воспринимайте как рекламу, НЕ является рекламой.
Просто ослабляю натиск юзеров с идеями на здешних скриптеров.
А кнопка для того, чтобы ссылка лучше смотрелась! :)

Никита Айвазович   23 июля 2009 в 10:14

народ кто разбирается в клео

знаю ,что есть такой скрипт ограничитель по городу ,
вот сделайте так ,чтобы 50 по городу (сельской местности "кнопка 1 num") 120 по магистрали (кнопка "2 num "

BоPоH   23 июля 2009 в 10:53

Хе...есть скрипт коробки передач, там типа переключаешь передачи, на первой там где-то 10 км, на второй 30, и т.д....

Никита Айвазович   23 июля 2009 в 11:46

я знаю ,что есть такой ,он у меня и стоит ,а видал именно такой скрипт который я описал

я не знаю какое у меня имя   23 июля 2009 в 15:15

сможите сделать такой скрипт: чтоб людей можно было захватывать и можно было с ними ходить а потом кидать на 10-15 метров?
как в Saints Row 2 =)
и можите сделать вид камеры как в GTA 4? ну когда прицеливаешься камера переходила за плечо карла =)

gtasamp   24 июля 2009 в 10:06

плз нужен такой скрипт чтоб в клубе джиззи народ стоял треугольником и делал одновременные движения в танце.
а дальше я совмещу с музыкой quincey jones-soul bossa nova(главной темой остина пауэрса в начале фильмов)

Grand Theft Aero   24 июля 2009 в 17:47

Теперь мне надо чтоб на гроув стрит вместо тачки свита стояла саванна оттюненая.

Black Bullet   24 июля 2009 в 19:17

дайте мне пожалуйста рабочий скрипт God Mod

xSeRzHanTx   24 июля 2009 в 21:11

Делаю мод ghost rider некоторое сделал,некоторое скачал, а как огонь на башке сиджея сделать-хз можите ктонть написать скрипт чтоб у него в костюме мазахиста башка горела ? Если зделайте стукните в асю (382172035) или на мыло (skurser@gmail.com).Это вроде не сложно но я в скриптинге новичёк.Очень надо !

Никита Айвазович   24 июля 2009 в 22:06

люди ,кто разбирается в main.scm ??? я установил saveall и мне оттуда надо удалить спидометр и бензин .помогите пожалуста ,очень прошу

Marco1873   24 июля 2009 в 23:31

Здарого всем! Кто может сделать скрипты:

1! Сигнализация

2! Savana тачка стояла около дома Сиджея на Груве!

P.S Тюнинг тачки - договорюсь с создателем данного скрипта!

3! Нормально работающий скрипт такси!

4! Как в скрипте " Садится в Трамвай" Сделать " Садится в автобус"

5! Открыт весь штат! Тоесть магазины и 1 подруга Деннис!

6! Можно деньги было хранить в тубочки "Убежищь" или в банке!

Marco1873   24 июля 2009 в 23:32

Моя аська 574287294.

4STORY_RULEZZ   25 июля 2009 в 09:25

есть ли клео скрипт чтоб в машину или в автобус пассажиром садитя если нет то сделайте и к нему ридми куда его вставлять

4STORY_RULEZZ   25 июля 2009 в 09:26

мое мыло nodokvika@yandex.ru

Никита Айвазович   26 июля 2009 в 08:34

сделайте пожалуста 2 простеньких скрипта .чтобы бензин сохранялся и чтобы в особняке мед дога ,где гаражи ,под каждым горожом стояли тачи (ESPERANTO ,RANCHER ,CLOVER )

Никита Айвазович   28 июля 2009 в 11:23

скиньте пожалуста кто нибудь скрипты из saveall ,чтобы заходить во все аппартаменты (клуб джизи ,все дома ,и тп ) и покупка в машин в сан фиеро (там где больница )

тот кто хорошо разбирается в CLEO сделайте пожалуста .чтобы у мед дога под каждым гаражом стояли тачки (esperanto, rancher , clover ) заранее благодарен

MihaеL   28 июля 2009 в 12:15

А можно сделать мод,чтобы на автобусе людей возить?)по определённому маршруту,например,меняющегося раз в день?))

Marco1873   28 июля 2009 в 14:01

Такие скрипты были! Автобусный маршрут! Найду скину!

MihaеL   28 июля 2009 в 18:00

Alexandr IV,спс.

SliDeeQue   30 июля 2009 в 15:21

Люди, нужен мод на SA-MP, позволяющий, с помощью клавиш (к примеру Num цифры) проигрывать ту, или иную анимацию персонажа.

Например:
Num1 - Персонаж открывает рот, как при разговоре;
Num2 - Персонаж жестикулирует;
Num3 - У персонажа в руках появляется\персонаж достаёт(что конечно лучше) бутылку пива.
Num4 - Персонаж пьёт это самое пиво...
Num5 - курить...
Анимации в машине таам разные и тд...

Я уже спрашивал, как это вообще можно делать, мне сказали, что работа в принципе не сложная, но не сложная для скриптера, которым я не являюсь.
Если найдётся добрый человек, который сделает такой мод, будь это хоть КЛЕО, хоть любой другой скрипт, лишь бы он работал в мультиплеере, я буду очень рад )
Заранее огромное спасибо.

xSeRzHanTx   4 августа 2009 в 17:17

Можите сделать бег по стенам ?
В этом паркур моде уже есть бег но не недолгий и только метра на три.
Вот ссылка:www.playground.ru/files/20902/
Сделайте ктонть этот бег неограниченым во времени (чтоб на небоскрёб даж забратся можно было.)

xSeRzHanTx   5 августа 2009 в 08:09

Всё ненадо я уже сам сделал.

---Arion---   5 августа 2009 в 16:07

Приве Кто может зделать Огромного Cj
Вот Скриншот:
pix.playground.ru/view/196722.jpg

Спасибо за внимание!

BоPоH   8 августа 2009 в 13:23

Это фотошоп!!!!))))

Black Bullet   8 августа 2009 в 17:50

кто сможет сделать скриптовый мод STAR WARS. чтобы CJ пускал молнии притягивал и отталкивал от себя придметы ну все как в STAR WARS'е сделайте кто нубудь пожалуйста

Black Bullet   8 августа 2009 в 18:19

только чтобы он не испортил Capushon Mod

Deutschland   8 августа 2009 в 21:16

дайте ссылку плиз на то чтобы ставить машину на сигналку и блокировать двери

Secret2   8 августа 2009 в 22:12

Слушай пожалуйста помоги весь net облазил мне надо honda accord 2008 европейская сделай пожалуйста

BоPоH   11 августа 2009 в 15:17

To: Black Bullet
Ты имеешь ввиду гравитационную пушку?))) Если да то могу выложить

To: RZSoft
Я щас сделаю, ток если садишься в другую тачку то засигнализированная тачка разсигналится)))))

Niko Scotfield   11 августа 2009 в 22:48

Блин, парни, ну подгоните мод призраков в городе-призраке! ПОЖАЛУЙСТО!

BоPоH   12 августа 2009 в 11:09

А нафига он тебе я чёт непойму?)))) Толку от этого мода...

Daeman.cs   12 августа 2009 в 13:42

Ну, чё ты! Мож человеку нравятся призраки)

Black Bullet   12 августа 2009 в 16:23

ВоРоН ты играл в STAR WARS какой нибудь

Black Bullet   13 августа 2009 в 10:51

плохо.сделай мне тогда рабочий скрипт God Mod и ещё чтобы CJ быстро бегал и чтобы он включался от клавиши SHIFT+Z

Jason Statham   13 августа 2009 в 12:11

Привет всем! Я здесь новичок.
У меня есть куча идей по КЛЕО скриптам. Но создавать их не умею :(
Например:
Сиджей не носит большие пушки (АК47, базуку) в "кармане", а возит их в Багажнике своей машины. (открыл багажник-взял-пострелял-положил-закрыл багажник). Буду очень Рад выходу этого скрипта в сеть.

Возможен такой скрипт? Или нет?

Если что киньте его на мыло: vlad250594@mail.ru

Заранее благодарен.

Jason Statham   13 августа 2009 в 12:23

Я за РЕАЛИСТИЧНОСТЬ в ГТА СА

Jason Statham   13 августа 2009 в 12:47

Ещё одна идея КЛЕО скрипта:
Перевозчик МОД
СиДжею звонят по телефону, что им нужно перевезти груз или людей в определённое место и говорят где забрать груз. Естественно за деньги. Сиджей подьежает на туда куда надо, ему ложат груз в багажник и Сиджей перевозит груз!

Как вам моя идея?
Уважаемые скриптеры издайте этот мод, пожалуйста!

Заранее Благодарен!

Secret2   13 августа 2009 в 18:35

Люди пожалуйста сделайте honda accord 2008 европейскую умоляю ребята очень надо или на gta sa или на gta 4 желательно на gta 4

Jason Statham   13 августа 2009 в 19:34

Если нужны идеи по КЛЕО скриптам. Обращайтесь. Всегда буду рад

Daeman.cs   13 августа 2009 в 22:13

Вот рабочая версия GM, правда страя :)
Вообще, проект Really Godу Mode я забросил давно, так и не добавив в него все возможные читы.
Но, самое главное там сам God Mode (режим Бога) есть. :)
www.playground.ru/cheats/9858/

Jason Statham   14 августа 2009 в 10:29

Привет! вот мои идеи:
1. переделать МОД драггер: увеличить кол-во Драггеров и необходимо убрать огонь из под колёс
2. НЕОН мод: при включении фар загорается неон днища ТЮНИНГОВАННОЙ машины ГЛАВНОГО героя при любых настройках графики.
3. добавить в мод СКОРОСТНОЙ ЛИМИТ: при превышения скорости копы НЕ арестовывают, а штрафуют.
4. Сдалать спидометр вокруг радара и добавить к нему шкалу бензина и азота как в НФС
5. На концах городов будут стоять дорожные посты (проезд через него 10$, проезд мимо него 2 звезды)
6. При нажатии определённой клавиши машина встанет на боковые колёса (в движении) очень поможет в пробках!:)
7. Ночью в городах будут гонять стритрейсеры (драг,грипп,спринт) и главный герой может с ними погонятся!

Ну думаю хватит!

Banzay-RUS   14 августа 2009 в 16:49

Vlad fanat gta 94 я с тобой согласен, очень очень очень надо

Jason Statham   14 августа 2009 в 16:58

Banzay-RUS, бери курсы скриптинга у людей!:) Раз ты говоришь, что у тебя времени много

Black Bullet   14 августа 2009 в 18:24

Daeman.cs он нихрена не скачиваеться твой God Mode дай мне нормальную ссылку пожалуйста если есть

I raspy61 I   14 августа 2009 в 18:36

еще один читак !! >:о

Banzay-RUS   14 августа 2009 в 19:12

У кого? И еще, я скачал диски для GTA SA, но что мне делать, если в архиве не написано, что заменять в D:\Games\GTA - Los Angeles\models\generic\vehicle.txd, сам файл vehicle.txd, но у меня уже есть замена стандартному, благодаря которому машины чистые, а не грязные. Никто не знает, что надо переименовать или изменить чтобы машины чистые были, а то неохота на грязных ездить,пожалуйста, напишите, очень надо

Jason Statham   14 августа 2009 в 19:35

Banzay-RUS. Я магу помочь тебе! Кинь мне на мыло ВЕХИКЛ.тхд, если тебе надо чистые машины!

Мыло: vlad250594@mail.ru

Могу ещё чё нибудь впихнуть (реальные битые стёкла, реальные фары)

roman_bellic08   15 августа 2009 в 11:49

ВОТ ЭТОТ КИНОТЕАТРPlayGround.ru

roman_bellic08   15 августа 2009 в 11:59

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ МОД ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВХОДИТЬ В ЭТОТ КИНОТЕАТР ПЛИЗЗ!!

Black Bullet   16 августа 2009 в 13:44

кто сможет переделать вот этот скриптdump.ru/file/3244651чтобы он сробатывал быстро а то он как то медленно работает

Майли_Сайрус   16 августа 2009 в 15:06

сделайте тачку с режущими лезвиями по бокам и с зубами спереди

Banzay-RUS   16 августа 2009 в 19:57

Никто не знает есь ли такой карпунер, в котором когда просто смотришь машины, а он номер и название показывает, просто я много машин добавил, теперь хочу поисправлять и никто скрипт не знает, чтобы у машин багажник , капот и др. открывать можно было. И сделайте, пожалуйста нормальные очки для CJ`я

Banzay-RUS   17 августа 2009 в 19:00

И еще, есть ли клео скрипт, чтобы у CJ`я было 2 катаны и он мог ими хорошо рубить других

Black Bullet   18 августа 2009 в 11:57

ВоРоН или Daeman.cs сможешь переделать вот этот скрипт dump.ru/file/3244651 чтобы он сробатывал быстро а то он как то медленно работает и измените вот это мод паркур dump.ru/file/3255393 клавишу 5 измени на клавишу англ. Q и клавишу 7 измени на клавишу англ. E и когда с больших высот он прыгал он много раз мог делать гейнер

AKSBOG   19 августа 2009 в 17:52

хочю чтобы гонки були в са

Ace007   20 августа 2009 в 02:37

Кстати про стрит рейсинг..........Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!

Black Bullet   23 августа 2009 в 12:15

кто сможет сделать скрипт или мод чтобы в баре на Groove Street можно было покупать пиво и пить его нажимая на клавишу 'num5' вот скрин этого бара dump.ru/file/3284339

Black Bullet   23 августа 2009 в 19:54

и чтобы можно было его пить в машине если можно

Banzay-RUS   25 августа 2009 в 18:13

AKSBOG и Ace007 да, я тоже хочу, сделайте, пожалуйста

Jason Statham   26 августа 2009 в 05:49

Ace007, AKSBOG, Banzay-RUS. Многие хотят стритрейсинг и я в их числе! Ещё чтобы сам Сиджей мог в них поучаствовать!
Но у Скриптеров сейчас много своих идеи. Так что этот великий скрипт мы не скоро выйдет в свет. Хоть самому начать скрипты писать!!!

Jason Statham   26 августа 2009 в 05:58

Вот ещё не идея, а прозьба! Зделать скрипт по дрифту. Что бы машина дрифтовала НЕ ТОРМОЗЯ, а скользила по дороге! И в настройках
машину больше таскает, чем дрифтует! Кто это заметил отпишитесь!!!

Banzay-RUS   27 августа 2009 в 20:04

Извиняюсь, что не по теме, но никто не знает где можно скачать прогу, чтобы с диска C на диск D с помощью её можно было память перекинуть

Jason Statham   28 августа 2009 в 05:53

ЧЁ то мало скриптов выходят на САНЮ в последнее время, скриптеры вы по ходу сбавили обороты, по любому!

Ace007   28 августа 2009 в 11:50

Я пока-что доделываю свой сборник скриптов

Jason Statham   29 августа 2009 в 06:58

Ace007, скажи состав сборника ( какие будут скрипты ) ?

Ace007   29 августа 2009 в 11:08

Не,он просто связан с модом АКИНА-добавляет сейфхауз,припаркованые машыны,пей н Спрей,возможно траффик,автобусный маршрут(Я В СКРИПТИНГЕ НОВИЧЕК И ХОЧУ С ЧЕГО-ТО НАЧАТЬ)

Deutschland   30 августа 2009 в 14:16

мож кто то писал, но возможно ли сделать при нажатии чтобы открывались передние окна когда сидиш в машине

Ace007   30 августа 2009 в 14:55

Возможно,можно,кстати,у мя есть самолет и скрипт с помощю которого можна с него стрелать,а самолет будет летать кругами,так можно сделать чтобы так на вертолете,ток он висит в одной точке и с помощю "стрелочек" его поворачивать по своей оси???

Jason Statham   31 августа 2009 в 06:47

Ace007, а попробуй зделать скрипт чтобы за рулём машина встала на боковые колёса ( и ехала на них) . Как в фильме ПЕРЕВОЗЧИК 3
( такой скрипт поможет в пробках)

Ace007   31 августа 2009 в 11:33

Я только изучаю скриптинг!А скрипт самолета не мой,я просто спрашываю ВОЗМОЖНО ЛИ ЕТО?????

Jason Statham   2 сентября 2009 в 10:50

Я начинаю работу над своим проектом GTA sanandreas ImportMotion Portland 2009. В основном там будут новые машины и не много новых текстур, и естественно CLEO! Проект я уже завершаю, но из-за неосуществлённых идей CLEO проект преостоновлен! Как только большинство идей, скриптеры воплотят в жизнь, то проект вскоре реализуется!

Daeman.cs   3 сентября 2009 в 17:50

А что за "проэкт"? Текстурки новые?

ПростоИгорь   3 сентября 2009 в 17:52

Скиньте кто нить самоучитель по скриптингу заранее спасибо!

Jason Statham   4 сентября 2009 в 10:43

Текстурки старые, я не моделер! Если только с сайтов покачать! В проекте сюжет не меняется, я только модов напихиваю (некоторые немного меняю)

California Dream   8 сентября 2009 в 09:37

Скрипт чоб передавать братку оружие

Banzay-RUS   8 сентября 2009 в 17:06

Люди, как размытие убрать, скажите, плиз, очень надо

Black Bullet   8 сентября 2009 в 18:53

кто скажет как отключить камеру прыжка а то она мне так надоела

Vince-C   11 сентября 2009 в 20:52

Приветствую всех любителей видеоигр. Сейчас моя команда работает над модом к игре Grand Theft Auto: San Andreas - Наш Мир. Более подробную информацию найдете на форуме Модинг и Скриптинг - Мод для GTA SAn andreas - Наш Мир.
Желающие помочь стучите в ICQ (387-489-544) или пишите на почту (VincentCornega.ru@yandex.ru). От помощи мы не откажемся.

Banzay-RUS   11 сентября 2009 в 23:40

А чем вам помочь?

FAST N.T.T.   12 сентября 2009 в 23:26

Слухайте давно мечтал такой скрипт чтобы можно было при смерти карла отматать время назад как в Prince of Persia

Daeman.cs   16 сентября 2009 в 04:44

Хи-хи. Я как раз сделал такой скрипт. :) Там если закопили или умер всё возвращается обратно.

raptor69   30 сентября 2009 в 17:01

Я бы со скриптом "кинотеатр" порекомендовал бы сделать так:создать папку в клео,чтбы закачать туда своё видео,которое будут показывать в кинотеатре

FAST N.T.T.   5 октября 2009 в 14:26

1992rinat полностью с тобой согласен)))

RАITЕR   5 октября 2009 в 18:14

люди, сделайте плиз cleo скрипт, что бы cj владел телекинезом или дайте ссылку на скрипт

raptor69   7 октября 2009 в 16:11

Люди!!!Сделайте скрипт,где : 1)Вместо соревнованиий в Амунишинал,перестрелка как в контре (террористы: баллас, наркоторговец, вагос, темпени; контры: SWAT, военный, грувец, фбр);
2)ограничение на тоскании оружия(можно всего тащить с собой 4 оружия);
3)режим получения опыта как в РПГшках;

Нико Bellic   8 октября 2009 в 14:09

Сделайте, пожалуйста, скрипт, чтоб по нажатию кнопки трейлер отцеплялся от грузовика.

LEMON032   23 октября 2009 в 14:04

вот у меня такая идея возникла,а что если сделать модификацию grand theft auto need for speed,типа про уличные гонки,постараться придерживаться сюжету одной из частей,можно даже в радио музыку из nfs добавить,как вам идея?

-NO_NAME-   24 октября 2009 в 09:21

Ты опоздал с need for speed

LEMON032   24 октября 2009 в 10:45

Неужели такое уже есть?

JanBullet   24 октября 2009 в 13:22

создайте мне скрипт когда едешь на любой машине или мотаке нажимаешь на 0 на NumPad'е и она ускоряется до 400km/h или mp/h

JanBullet   25 октября 2009 в 11:12

сделайте пожалуйста скрипт что-бы CJ мог только переносить оружее Кольт (9mm) один пистолет, Кольт с глушителем, Tec-9 один автомат или SMG, Shotgun, кастет, нож, снайперская винтовка и миниган

KIRA2   25 октября 2009 в 12:16

Плиз сделай паркур со всеми трюками

LEMON032   25 октября 2009 в 13:04

please сделай скрипт чтобы на grove street стоял эммет и продавал оружие...(чтобы я тоже мог у него купить,естественно))))))

pollkilo   26 октября 2009 в 13:27

GTA переделай по типу Xenus!

ПростоИгорь   26 октября 2009 в 21:42

Сделай скрипт,чтобы можно было лазить по лестницам (как в gta 4)

pollkilo   27 октября 2009 в 15:04

1992rinat
Я скинул описание мода тебе на майл!!!

pollkilo   27 октября 2009 в 19:47

У меня есть предложение нового мода, но описание слишком большое, могу на майл скинуть! Кому?

DeviL1997   27 октября 2009 в 20:25

сделайте ктото плиз скрипт,чтобы можно было подходить к челу жжать кнопку и брать чела в заложники,а по нажатию еще раз этой кнопки чтобы одной рукой держиш чела а другой вытягиваеш пушку и можно ходить с заложником и стрелять,а еще скрипт еси моно,чтобы когда на большой скорости прыгаеш с тачки.чтобы камера шла на низ,время замедлялось и показывало как чел открывает дверь и так вылетает и все в замелдленном.

keySTOER   28 октября 2009 в 21:24

Сделайте скрипт, чтоб можно было рисовать из баллончика везде, где угодно, т.е. везде оставлять свои граффити

pollkilo   30 октября 2009 в 12:40

KIRA2 принимай на e-mail

Сделайте скрипт, чтоб можно было рисовать из баллончика везде, где угодно, т.е. везде оставлять свои граффити

Я ТОЖЕ ТАКОЙ МОД ХОЧУ!!! Как только будет, скиньте ссылку на artikilo@mail.ru

pollkilo   30 октября 2009 в 20:06

Сделайте мод, где Карл сможет подцепить и пройтись с любой девушкой за ручку, нажав соответствующую клавишу (желательно * или /)!!! СРОЧНО! Потом скините ссылку!!!

george121   31 октября 2009 в 13:44

сделайте такой скрипт чтобы добавлял еще девушек, и чтоб можно было заводить друзей и бухать с ними как в гта4 и скиньте мне на маил: georg_n96@mail.ru

pollkilo   31 октября 2009 в 15:02

сделайте такой скрипт чтобы добавлял еще девушек, и чтоб можно было заводить друзей и бухать с ними как в гта4 и скиньте мне на маил: georg_n96@mail.ru

МНЕ ТОЖЕ СКИНЬТЕ artikilo@mail.ru

pollkilo   31 октября 2009 в 20:14

KIRA2, что там с моим модом?

KIRA2   31 октября 2009 в 20:37

Отлично, а он готов?

pollkilo   1 ноября 2009 в 12:18

KIRA2

Нет, это я ищу, кто мог бы мне его сделать!!!

Люди, кто сделает мне большой мод??? Описание мода скину на e-mail!!!

RuSLON   2 ноября 2009 в 13:51

Люди очень хочу скинхед мод сделайте ПАЖАЛУСТА

george121   2 ноября 2009 в 14:26

услуга, за услугу сделайте мне скрипт чтобы добавлял еще девушек, и чтоб можно было заводить друзей и бухать с ними как в гта4 и скиньте мне на маил: georg_n96@mail.ru и я сделаю вам любой скрипт какой захотите

GTAшник и NFSник   3 ноября 2009 в 15:28

Сделайте пжаста Cleo спидометр со шкалой до 420 км\ч, и чтобы максимальную скорость машин считывал с handling.cfg, чтобы реальную максималку показывал (ато я люблю напихать в игру тачек и тестить в аэропорту)

а затем закинь на yorsh777@gmail.com

ПростоИгорь   5 ноября 2009 в 16:31

Нам очень нужен скриптер очень хорошо разбирающийся в CLEO или sanny builder-е!Мы создаем мод gta sa stories.Если кто то хорошо разбирается,то пусть идет сюда и регистрируется:
gtasas-dyom.3dn.ru/
З.Ы сорри за флуд

LikeBAX   7 ноября 2009 в 10:35

Кто-нибудь подредактируйте плиз main.scm этого мода: www.50cat.ukoz.ru/load/new_mission_mod_by_jor1k/9-1-0-19 (вместо ukoz поставить ucoz) Мод супер, но вот только с потоком каким-то не лады, когда сохранишься, потом залезешь в любую тачку, и зависает. Ну это вроде только на средних компах но у меня че-то виснет.

спецназ11134   7 ноября 2009 в 10:58

я вот много пытался учится етому делу но фига не получилось...
если такое можно то ет шоб в место дубинки наручники и шоб они не были а скручивали прохожим руки и они ложились на землю пузом!!!((((((((((((((((((
хелп ми!!!

Психолог_ gta   7 ноября 2009 в 18:21

Вот сделали моды чтоб СJ писал, рыгал,кашлял,орал, а сделайте такой мод чтобы CJ какал!Плиззз!

pollkilo   8 ноября 2009 в 15:00

Сделайте мод, где Карл сможет подцепить и пройтись с любой девушкой за ручку, нажав соответствующую клавишу (желательно * или /)!!! ПЛИЗ!!!

KIRA2   10 ноября 2009 в 17:47

george121 отличная идея я тож хочу

Sеen   11 ноября 2009 в 09:04

Вот сделали моды чтоб СJ писал, рыгал,кашлял,орал, а сделайте такой мод чтобы CJ какал!Плиззз!
Эта функция есть в скриптовом моде "Sims".

raptor69   11 ноября 2009 в 16:33

Люди!!!Пожалуйста,мне очень надо!!!Сделайте скрипт,где : 1)Вместо соревнованиий в Амунишинал,перестрелка как в контре (террористы: баллас, наркоторговец, вагос, темпени; контры: SWAT, военный, грувец, фбр);
2)ограничение на тоскании оружия(можно всего тащить с собой 4 оружия);
3)режим получения опыта как в РПГшках;
И скиньте скрипты на playground

raptor69   27 ноября 2009 в 13:04

сделайте моды,делающие gta sa реалистичной

KIRA2   4 декабря 2009 в 15:35

Тектоник для сани!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sеen   4 декабря 2009 в 17:47

сделайте моды,делающие gta sa реалистичной

Для того и скрипты делаются, чтобы SA реалестичнее стала.

Power armor   5 декабря 2009 в 11:41

Так всё-таки,что со Spider man mod?

raptor69   6 декабря 2009 в 16:14

Я имел ввиду не роботв и сверхспосбности,а сборник с фукциями из gta4(включая просмотр теликов,компы,перестановка и покупка мебели,

Zabelo   7 декабря 2009 в 17:05

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!ВОТ ЧЕТО В ГОЛОВУ ПРИШЛА ТАКАЯ ИДЕЯ ЧТОБЫ ПОСЛЕ ОРЕСТА СИДЖЕЙ НЕ РЯДОМ С POLICE STATION НАЧИНАЛ А В ЗОНЕ ИЛИ В ТЮРЬМЕ,,,,,КОРОЧ ДО 3 ЗВЕЗД ОН ПОПАДАЕТ В ТЮРЬМУ А ПОСЛЕ 3 (3-6)В ЗОНУ,,,,ГДЕ ВСЕ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ БУДУТ ХОДИТЬ ХАВАТЬ ИГРАТЬ В БАСКЕТ ДРАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ СБЕГАТЬ С ЗОНЫ И Т.П. И ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ВЫЙДЕТ У НЕГО НЕБУДЕТ НЕ ДЕНЕГ НИ ОРУЖИ,И ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ТУДА ПОПАДАЕТ ЕМУ ДАЕТСЯ КОСТЮМ ЗАКЛЮЧЕННОГО КАК В АМЕРИКЕ ОРАНЖЕВОВО ЦВЕТА...НУ ВРОДЕ ВСЕ

Power armor   11 декабря 2009 в 07:15

Хорошая задумка, но это кропотливая работа.

C.t.r.e.l.o.k   11 декабря 2009 в 15:21

Я вот не знаю скрипт это или не скрипт, но можете ли вы мне помочь?
Я попытался в handling.cfg поменять скорость sultan , но я поменял даже на 550 - всё равно машина едет на 200 км в час. Объясните, как мне можно поменять скорость и управление любой машины?

AshotOK   18 декабря 2009 в 13:24

А можете сделать скрипт чтобы Cj мог пускать паутину как Spider man и цепляться за стены ???

Сделайте PLEASE!!!

gifon4eg   22 декабря 2009 в 20:35

Мне нужен скрипт чтоб был снег заместо дождя и чтоб когда Cj наступал на асфальт оставались следы светло серого цвета

DeviL1997   23 декабря 2009 в 20:18

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!ВОТ ЧЕТО В ГОЛОВУ ПРИШЛА ТАКАЯ ИДЕЯ ЧТОБЫ ПОСЛЕ ОРЕСТА СИДЖЕЙ НЕ РЯДОМ С POLICE STATION НАЧИНАЛ А В ЗОНЕ ИЛИ В ТЮРЬМЕ,,,,,КОРОЧ ДО 3 ЗВЕЗД ОН ПОПАДАЕТ В ТЮРЬМУ А ПОСЛЕ 3 (3-6)В ЗОНУ,,,,ГДЕ ВСЕ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ БУДУТ ХОДИТЬ ХАВАТЬ ИГРАТЬ В БАСКЕТ ДРАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ СБЕГАТЬ С ЗОНЫ И Т.П. И ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ВЫЙДЕТ У НЕГО НЕБУДЕТ НЕ ДЕНЕГ НИ ОРУЖИ,И ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ТУДА ПОПАДАЕТ ЕМУ ДАЕТСЯ КОСТЮМ ЗАКЛЮЧЕННОГО КАК В АМЕРИКЕ ОРАНЖЕВОВО ЦВЕТА...НУ ВРОДЕ ВСЕ
ну это не совсем скрипт,одежду заключенного-текстурами,вроде не трудно,зону и тюрьму- тюрягу-интерьер или взять существующий и переделать,зону-либо 69тку переделать,либо в мапе сделать новую,тоже не трудно,но нудно и проверять на вылеты,людей тоже перетекстурить и прописать их пути в зоне,а вот чтобы он там появлялся и отибрались все деньги и пушка это уже скриптами...

Zabelo   27 декабря 2009 в 23:28

Привет всем,слушайте вот если sa приблизить к реальности(сделать трафик прохожих) как в IV, ну типо люди звонят по мобиле,напиваются,воруют машины,делают зарядку в парке,ходят на свиданье,играют в баскет,ходят за покупками,покупают ходдоги,убирают улицу,фотографируют природу,курят сигареты, надеюсь вот это все скрипт

Серж99   28 декабря 2009 в 14:10

Привет всем. У меня три просьбы и пожалуйста спасите меня и сделайте хотя-бы одну из них.
Военные в ЗОНЕ69.
Хотябы один любой зверёк, маленький.
НЛО лнтает в пустыне.
Очень надеюсь на помощь !!!)))

Zabelo   30 декабря 2009 в 13:11

Привет вот можна сделать такой скрипт чтоб когда пажарные приежали,они не с машины поливали огонь а выходили с нее и тушили огнетушителями(нах они в игре нужны),хотяб польза будет от них(огнетушителей)

Power armor   1 января 2010 в 02:06

Стрелок, надо изменять все параметры, от веса до акселлерации.

иег   5 января 2010 в 12:42

Можете сделать cleo скрипт gta san andreas чтобы у всех машин мигали поворотники при повороте.

Jason Statham   10 января 2010 в 06:48

Походу ребята тему нужна закрывать т.к. всё равно вы скриптов из этой темы не добьётесь. Я вот тоже как ни подкатывал к скриптерам, а они всё заняты и заняты...

Lion.pk   13 января 2010 в 02:11

Сделай мод шоб машын много было на улицах знаю шо такой есть но там пробок нет а хотелось бы шобы пробки были а ночью типа мало совсем...

BоPоH   20 января 2010 в 21:39

Кто хочет поиграть в НОВЫЙ паркур мод - gta-parkour.uc*z.ru/ (вместо * поставьте o)

SanyaFR2   23 января 2010 в 14:04

прив чувак а для vice city скрипты писать можешь?

dan-kolom   3 февраля 2010 в 09:27

Сделайте скрипт, чтоб можно было рисовать из баллончика везде, где угодно, т.е. везде оставлять свои граффити
даже на машинах и пришлите по адресу dan-kolom@yandex.ru

pollkilo   3 февраля 2010 в 21:35

Сделайте действия полиции такие, как в GTA4 (хотя и не играл, но слышал), что когда угоняешь тачку, прохожие вызывают ментов. И когда ты кого нибудь убил, нужно свалить с района незаметно, на карте будет показываться радиус шумной территории (как в GTA4)

NIaNM   4 февраля 2010 в 08:03

Ухаха, тут скриптеров нет, а все пишут в эту тему. Думаете, хоть одному из вас скрипт сделают? Фиг вам!

S.T.A.L.K.E.R Dolg   9 февраля 2010 в 12:54

А кто небудь может создать скрип на подобе "Вызов подмоги" чтобы не одна машина приезжала а хотябы 3 и ещё что бы они ездили за CJ...

pollkilo   9 февраля 2010 в 13:54

НАБИРАЮ КОМАНДУ НА ПРОЕКТ GTA MINSK, ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В КОМАНДУ, ВАМ СЮДА: www.nspollkilogta.юкоз.ru/ (юкоз английскими буквами)

alexy layho   10 февраля 2010 в 21:03

помогите!!! есть на гта такое дополнение чтобы при авариях(столкновение.падение с байков)жизнь как в гта4 убавлялась?

Blackout48   20 февраля 2010 в 12:01

плиз ктонить сделайте мод с инвентарём (где можно обыскивать трупы находить медикаменты патроны и т.д.)
ну как в сталкере (почти)
сделайте срочно! если есть такой супер-мод кинте сыллочку через личку а тот кто сможет такое замутить пишите туда же в личку очень нужен мод! позарез нужен!

hkgvbkhvbklvhvbhlkljk   20 февраля 2010 в 13:31

сделайте плиз возможность как в саинтс 2 и гта 4 радио из проезжающих машин

hkgvbkhvbklvhvbhlkljk   20 февраля 2010 в 13:32

сделайте плиз возможность как в саинтс 2 и гта 4 радио из проезжающих машин

Шпольмозавр   21 февраля 2010 в 09:57

Сделайте пожалуйста скрипт где можно копать лопатой,если можно

pollkilo   21 февраля 2010 в 11:23

Джонсон напившийся Спранка что, СиДжею могилку хочешь выкапать?

Шпольмозавр   21 февраля 2010 в 15:49

Нет трупы буду закапывать.Например выстрелом,копа я отправлю в могилу и закатаю бетоном эту яму(через скрипт).Также например над Балла поиздеваться

StreetPainter   22 февраля 2010 в 14:25

Здраствуйте ув.скриптеры!У меня такая просьба!я вообщем создаю немаленький мод для ГТА СА,и мне нужен скрипт чтобы CJ мог носить максимум 4 оружия(например: АК47,дезерт игл,снайперку,нож).
И чтобы это оружие можно было сменить на другое в игре,в реальном времени:

снайперку на базуку;
АК47 на М4;
дигл на любой другой пистолет,также на узи или тек9;
ну а нож на катану или биту.) и желательно чтобы менялось также стандартной клавишей ТАВ

Haker-47   26 февраля 2010 в 06:29

Заходит ко мне в тему скриптеры нужны приходи.
Тема "Делаю почти другую gta sa.нужны модераторы ВСЕ.".

60GEN   3 марта 2010 в 04:20

2 @StreetPainter
эт скрипт тебе ненужен........лезай в файл Weapon.dat который в свою очередь лежит в ГТА/Data/Weapon.dat .....там есть параметр SLOT у каждого оружия.......снайперку и базуку ставь на 1......АК47 и М4 на 2....дигл и любой другой пистолет,также узи и тек9 на 3......всё холодное оружие на 4(кроме кастета).....и вуаля(также незабуть выставить нужный ТЕБЕ слот у остальных оружий типа мп5,винтовки,минигана,огнемёта....и советую поставить 5й слот гранатам)......если недопёрло то юзай прогу *GTAmaps Weapon Editor*....запускаешь открываеш Weapon.dat и ищеш где там по РУССКИ написана *слот оружия*

pollkilo   3 марта 2010 в 20:16

КОБОХУДЯБУДЯ Давай к нам в конаду GTA MINSK PROJECT

MamboKolesnikov   4 марта 2010 в 03:33

Ну вы мля дайте, автар темы уже свалил давно! Уже год и 4 месяца на сайте не появлялсо, а вы еще чето просите. ёпт!

pollkilo   4 марта 2010 в 16:03

MamboKolesnikov умеешь что нибудь для GTAшки SA делать?

NIaNM   4 марта 2010 в 17:24

Даже если и умеет, то зач ему это надо?

Fireroll   6 марта 2010 в 07:03

Всем привет!

1Under   12 марта 2010 в 10:26

Можете сделать такой скрипт,чтобы когда мимо сиджея проезжает тачка,из неё долбит музыка,ну как в реальной жизни?

1Under   12 марта 2010 в 10:27

ответьте плиз!

pollkilo   12 марта 2010 в 23:20

Млин, автора уже давно нет!

Jersi-mod   21 марта 2010 в 20:57

Можно сделать так, чтобы между трех арэопортов взлетали и садились все самолеты и вертолеты из игры (разные а не один боинг)

[GT]Anderan   22 марта 2010 в 00:13

Jersi-mod
АВТОРА НЕТУ МЛИН!!!

Jersi-mod   22 марта 2010 в 09:33

Ну правильно, ТЕМУ ОТКРЫЛ А НЕФИГА НЕ СДЕЛАЛ!!!!
Я МЕЧТАЮ ОБО ВСЕМ А МЕЧТЫ НЕКОГДА НЕ СБЫВАЮТЬСЯ!!!

NIaNM   22 марта 2010 в 19:05

Этой теме уже 2 года, но автор ее так ни хрена и не сделал

Jersi-mod   23 марта 2010 в 06:38

Обращайтесь к другим сайтам (пользователям на других сайтах)

Шпольмозавр   23 марта 2010 в 14:05

Сделайте плииз скрипт где можно цепляться за пожарную лестницу руками,как это делал Свит в последней миссии

Шпольмозавр   25 марта 2010 в 23:01

А можно ли сделать скрипт чтобы Сиджей смог ходить со своей или любой девушкой за руку,как это делают некоторые педы?

Jersi-mod   26 марта 2010 в 13:31

Обращайтесь к другим сайтам (пользователям на других сайтах)

nikitea   27 марта 2010 в 16:57

извините если не в той теме и я требую что-то сверхъестественное!
Можно ли в san andreas с дорог убрать весь транспорт, но так чтобы в определённых местах постоянно стояли некоторые машины и еще убрать всех копов?

GTA SOLDIER   10 апреля 2010 в 14:14

создатель скриптов на заказ ты занят или нет

NIaNM   12 апреля 2010 в 21:23

Скажу по секрету - таким нубам, как вы никто ничего делать не будет (не обижайтесь, ведь я тоже нуб, только конвертировать оружие умею и педов учусь). Скриптеров мало, и практически каждый из них занят своим проектом (либо участвует в другом проекте), поэтому вы их ничем, кроме денег, заинтересовать не можете.

Jersi-mod   17 апреля 2010 в 15:01

Я дам 10004394$ переведенных в рубли (один доллар: 30 руб.)

gtafan222   19 апреля 2010 в 17:00

извините если не в той теме и я требую что-то сверхъестественное!
Можно ли в san andreas с дорог убрать весь транспорт, но так чтобы в определённых местах постоянно стояли некоторые машины и еще убрать всех копов?

Ты правильно обратился, это очень просто. Щяс напишу сырой скрипт.


thread 'NOTRAF'

:NOTRAF_1
wait 0
set_traffic_density_to 0.0
set_pedestrianstion_density to 0.0
set_max_wanted_level_to 0
end_thread

Вот и всё. Токо я коды не подписал тк номера не помню.

gtafan222   19 апреля 2010 в 17:01

а сорри. строку pedestriation можешь убрать.
Я тебе показал скрипт без машин, пешеходов и копов

Vitek_13   28 апреля 2010 в 23:27

Слушай сможешь написать скрипт чтобы в вертолет больше народу садилось а то скачал UH-80 а в него два чела влазиют

Jersi-mod   29 апреля 2010 в 12:48

Это движок надо менять (:

ILdar07   29 апреля 2010 в 20:00

Можно обойтись простой правкой модели.

elsyChester   30 апреля 2010 в 13:27

КОБОХУДЯБУДЯ, очень нужна твоя помощь. Ты, наверное, знаешь скрипт "Новый алгоритм движения поездов v5"? Так вот, мне нужно "заточить" его под старую КР(0.1.5), а то у меня вместо светофоров по бокам "хрущевки" стоят и подъезды прям к рельсам выходят))))) Существует и 1-я версия - без светофоров, но в ней багов полно(( Сможешь помочь?

Vitek_13   1 мая 2010 в 17:08

ILdar07 как править модель.Я сам незнаю как это делать,сможешь?На вертолет ссылку дам.

devil assassin   3 мая 2010 в 15:12

а зделайте скин неро из devil may cry 4 а рука демона в место кастета

NIaNM   3 мая 2010 в 18:12

Такому жесткому нубу как ты, который везде об одном и том же пишет, никто ничего делать не будет

devil assassin   4 мая 2010 в 12:00

nianm заткнись!

ILdar07   4 мая 2010 в 12:56

Vitek_13 я не умею править модели :-) Попроси автора.

NIaNM   5 мая 2010 в 13:39

nianm заткнись!
А ведь я умею конвертить педов

AshotOK   5 мая 2010 в 14:01

А сделай скрипт, чтобы когда ты находишься в воде, набрать какой ни-то код и чтоб приезжал катер со спасателями и они тебя довезли до берега)))

Vitek_13   5 мая 2010 в 20:16

Эх жалко.Ну ладно.Слушайте сделайте кто нибудь скрипт что swatvan пулеметом стрелял,а то водомет надоел.

maxusmaus   6 мая 2010 в 19:07

кто-нибудь может из Spider man 3 Венома в гта перенести?и чтобы текстуры были хорошие?

Nofear50128   10 мая 2010 в 15:38

Сделайте мод, чтоб нельзя было таскать over9000 пушек с собой, да еще по 100500 патронов к каждой, а как-нить типо основное оружие, дополнительное, и патронов чтоб тоже много не было.

Kostyan_Chern   20 мая 2010 в 11:12

Народ мне надо скрипт поднимания и отпукание стёкол боковых а я в скриптинге туп и не фига не умею помогите наити этот скрипт а если такого нет то вот и идея кто её осуществит скинте плиз мне на мыло Kostyan_Chern@mail.ru

Kostyan_Chern   20 мая 2010 в 11:17

Ну если не хотите то не надо а то я вижу тут такие разборки на сайтах бывает...

Kostyan_Chern   20 мая 2010 в 11:18

Ну а если не за падло то сделайте

Rampage_   20 мая 2010 в 14:51

Это невозможно.

321232   21 мая 2010 в 23:00

чувак сделай мод на тему там ядерное оружие там например в пустыне стоит андромеда с 3 ядерными бомбами (на 3 города)и чтоб от них воронка оставалась можеш сделать такой если сделаеш я т е кучу респекта дам

Skyfly23   25 мая 2010 в 02:50

Был бы примного благодарен еслиб ты помог переделать нитро-мод D3D9.dll под евро версию 1.01. очень хочу погонять с таким модом перекачал кучу версий ГТА, столько мучался а игра всёравно вылетает при загрузке любого сейва.
forums.playground.ru/gta_san_andreas/modding/613..

DimonIsBest   27 мая 2010 в 22:16

всем привет.
я хотел написать раньше - месяца 3 назад, но забыл логин.

короче:
Можете написать скрипт чтобы когда держишь катану, и тебя стреляют, CJ махал катаной, типа отбивал пули, и ему не наносился урон,у меня соит мод на меч из Звездных Войн вместо катаны, плиз сделайте такой скрипт,и если можно, чтобы не просто "махать" а туда, где пули летят... или напишите что не можете.

Напишите плиз попытаетесь, сделаете, или не можете, если никто не напишет, что может, или попытаецца, это плохо, значит это нереально... хотя вроди просто, я бы и сам сделал, если бы я умел делать скрипт сложнее чем взрыв самого себя, точнее взрыв в ькоординатах где находишся, убивает насмерть, но я даже не сделал чтоб читы не помогали, ГОД в СОБЕИТЕ спасает,

СДЕЛАЙТЕЕ ПЛИИЗ, Я УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЖДУ ТАКОЙ СКРИПТ, на других фрумах писал, даже не откликнулись, хотб тут будьте нормальными ЛЮДЬМИ!

Skyfly23   28 мая 2010 в 07:33

Бузаров Дима, врядли на движке гта получится реализовать такое, я в этом тоже не сильно разбираюсь но за всё время которое работал с разнообразными скриптами и модами, заметил что вся система игры работает за счет последовательных действий, скрипты создаются также само, все они довольно простенькие в техническом плане. То что ты описал будет очень не просто сделать, если вообще возможно...

DimonIsBest   28 мая 2010 в 08:28

а что нельзя хотя бы просто если в тебя пуля попадает - какой то урон, жизни пополяются, и проигрывается какое-то движение рукой, отчего катана будет махать.

Эт вроде проще...

DimonIsBest   28 мая 2010 в 08:29

ну тут хотябы откликнулись, ответ написали, не то что на других сайтах и форумах... уже лучше...

DimonIsBest   28 мая 2010 в 08:32

кстати у такого:если в тебя пуля попадает - какой то урон, жизни пополяются, и проигрывается какое-то движение рукой, отчего катана будет махать. скрипта будет +: если жизней меньше 100 и тебя попали, они пополнятся...

а если полоска не на 100 а на 200, то плохо...

Skyfly23   28 мая 2010 в 09:55

Проще уже сделать полную неуязвимость с катаной, когда в тебя попадает пуля, она тупо проходит мимо не оставляя раны и не отнимая ХП.
В тот же момент включается анимация блокирования, таких анимаций в свою очередь сделать несколько с разных сторон, чтобы реалистично смотрелось и поставить на них рендом.
В итоге когда в персонажа будут стрелять, он будет махать катаной во все стороны создавая видимость джедая. Можно еще попытаться прекрепить к катане анимацию искры, в момент попадания пули, тогда было бы вобще идеально.

В общем вот так.. Осталось только найти программера (скриптера) который бы всё это реализовал.

DimonIsBest   28 мая 2010 в 10:01

типо того но искры - лишнее

DimonIsBest   28 мая 2010 в 10:03

а тут мистер я скрипты делаю халява не был 2 года или только полтора?

Skyfly23   28 мая 2010 в 10:05

Чуть не забыл. Еще можно прописать вероятности. К примеру в 80% случаев пуля будет отражена, а если уж попадет в оставшиеся 20% то ранение пройдёт как обычно. Это прибавит реалистичности, и получится не так читерно.

DimonIsBest   28 мая 2010 в 10:06

а вероятность рандомом?

DimonIsBest   28 мая 2010 в 10:07

вот это я и хотел!

Skyfly23   28 мая 2010 в 10:08

Но сам понимаешь, это только на словах легко, а написать программу гораздо сложнее, мало специалистов занимаются скриптингом, в основном делают или за деньги или чисто для себя на энтузиазме, потом выкладывают на паблик.

DimonIsBest   28 мая 2010 в 10:09

но скриптера хто халявно сделает хрен найдёшь

и лучше не 80-20% а 85-15% так лучше

DimonIsBest   28 мая 2010 в 10:12

кстати ты знаеш какой параметр в файле weapons.dat или weapon.dat, я СА переустанавливаю, не знаю S есть или нет короче :
какой параметр отвечает за повреждения или вероятность отрубания Бошки?
ну чтоб с 1 удара пед дох, так реалистичней, ведь 1 попадание по телу и труп, бошка аналогично, рука-нога хрен его знает, протез поставят...

DimonIsBest   28 мая 2010 в 10:14

мдааа...
шоли самому учится...
а всё таки как сделать штобы катана с 1 раза мочила насмерть?
хотябы так

DimonIsBest   28 мая 2010 в 10:15

прогу ГТА СА улматил эдитор не предлагать, у мня не пашет

DimonIsBest   28 мая 2010 в 10:15

но скриптера хто халявно сделает хрен найдёшь
это точно
а МИСТЕР СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ СКРИПТЫ НА ЗАКАЗ ХАЛЯВА сколько не появлялся?
2 года или только полтора?
я это уже писал но НИКТО не ответил
КОБОХУДЯБУДЯ - ник легко запомнить, и так же легко тут что-то выпросить
а блин,я поищу другие форумы меет там создатели тем не сбегают...

Skyfly23   28 мая 2010 в 10:22

Если чесно не разбираюсь в этом, недавно сам пробовал огнемету дальность увеличить, мучал и в ручную и через ультиматум, так и не получилось.. Пробуй по очереди циферки менять, может наткнешься на урон, бошку отрубить там не вероятность даже, по моему зависит с какой стороны подойдешь и ударишь, хотя мб ошибаюсь..

DimonIsBest   28 мая 2010 в 10:29

я когда то полазил...
так он стал катаной махать медленнее черепахи...
когдато махал так шо педы улетали но жизни у них..... .....ДОБАВЛЯЛИСЬ!!!

но главное не нашёл...
ну находил вероятность отрезания БОшки: стоит пед на ящике, я его по ногам бью, а у него бошка пропала! клас! жаль што скрин удалил, щас бы выложил вы б поржали

а ктати там нет прямого значения сколько жизней минус, походу надо движок игры для этого менять а это ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО!
а скриптом можно?
есть скрипт на убийство 1 выстрелом я знаю, а аналогичный с катаной сделать можно? что я в скриптинге умею уже писал...

если предыдущий скрипт нереальный, то сделайте плиз скрипт для cleo последней версии , чтобы убирался лимит высоты или повышался не на 3 км, а на 7-8км и уберите или поднимите облака, у меня от них игра так тормозит что комп самооключается, если 2 минуты в облаках полетать, это не сложно?

сбросьте скрипт или код на мой эл. адрес YOchuvack@yandex.ru буду благодарен, я находил скрипт что лимит высоты убирает, ссыку дам пожже, когда найду или код выложу когда найду, а к нему можно добавить еще чтоб облака ищезли или подялись на высоту большую, ЛУЧШЕ ИХ ВООБЩЕ ПОД ЗЕМЛЮ ЗАСУНУТЬ!

кто сделает получит много рейтинга, СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ!!

ээээээээээээээй

бббллллллиииииииииииииииииииииииииииииииииинннннн

пппооомммооогггииитттеее!!!

я ужевон выше написал, кот-то читал? людиии! помогите!!!

NIaNM   28 мая 2010 в 18:35

Тут скриптеров нет

Nofear50128   31 мая 2010 в 16:00

Это, скрипт, вобщем надо, чтоб в спецназовском псевдотанке вместо пожарного шланга был нуууу, скажем, пулемет.

Roman_Pirs   31 мая 2010 в 20:01

Я не читал , вдруг кто просил . Сделай мод
Дрифтинг:
1)На поворотах не сильно заносило
2)Легче разворот на 180
3)Удерживание руля легче
Плиз сделай

ПRoSto_GonShik   21 июня 2010 в 14:55

Roman_Pirs, это уже характеристики машин, точнее одной машины)))) Не думаю что кто то будет специально сидеть целыми днями за компом, ради того чтобы изменить физику поведения каждой машины, эт же уйма времени уйдет)))

Я вот что, есть скрипт на то, чтобы убрать все траффиковые тачки и оставить только копов, но ток в малом количестве?

NIaNM   22 июня 2010 в 07:42

ПRoSto_GohShik, поставь любой косячный скрипт (типа "Эвакуация базы"), и после того, как он активируется (когда ты подъедешь к базе), на улицах вообще никого не будет.

Shephаrd [U.S.S.R.]   22 июня 2010 в 10:29

Кстати, я точно не помню. В III или San Andreas, в некотором районе полностью исчезает транспорт и люди.

Mister-sky   27 июня 2010 в 19:13

Плиз сделайте мод чтобы двигались щётки,перегревался двигатель и садился акомулятор,ну и индикатор для этого,как в реальных машинах.

ПRoSto_GonShik   29 июня 2010 в 08:07

[Armen] Это трудно, учитывая что надо кардинально вникать скрипты, но есть моды со спидометрами, включением\выключением двигателя, бензина и т.д.

NIaNM, а другим способом можно? Дел в том что у меня стоит мод капюшон 8 версии, а там тачки вообще бешаные, особенно по магистрали, вот и хотелось бы убрать их, а сам мод чтоб норм работал

NIaNM   29 июня 2010 в 10:42

ПRoSto_GohShik, тут уж я не знаю. Мне никогда не приходилось убирать трафик

Faruhbek   7 июля 2010 в 23:35

круто былобы еслиб сделали работающие дворники для машин

NIaNM   8 июля 2010 в 09:11

Ага, еще дырки от пуль попроси :D

Шпольмозавр   9 июля 2010 в 13:29

Сделайте скрипт чтобы можно было приходить на вечеринку в дом Ог Лока

ArtPRO   11 июля 2010 в 09:25

Прошу сделать скриптовый CLEO мод, чтоб когда выходишь из машины, то радио всё равно продолжало играть, но более заглушёно. Такая возможность есть в GTA4, хотелось бы видеть это и в San Andreas.

[BLISTAC]Kubchara   17 июля 2010 в 08:54

Прошу прощения, можно ли сделать CLEO, суть которого: при нажатии клавишы Num/ появляются жизни и броня?

S_A_M_B_I_S_T   23 июля 2010 в 21:38

сделайте скрипт чтобы можно было воду из рук выпускать и тушить пожары плз было бы прикольно

S_A_M_B_I_S_T   23 июля 2010 в 21:39

если это возможно

ПRoSto_GonShik   24 июля 2010 в 20:13

А есть такой скрипт который активирует код полета машин и обратно?

Grim-es   27 июля 2010 в 16:35

люди помогите как делать паркур моды мне хочется свой сделать там с такими трюками которых не в одном моде нет скажите пожалуйста как их делать.пишите мне ответы я буду заходить сюда и смотреть пожалуйста!!! [;-(

Grim-es   27 июля 2010 в 16:37

есть такой чит для обычной игру RIPAZHA а в Sa-MP это уже s0beit он прикольный летаешь как хочешь любое оружие-)

Илья О   10 августа 2010 в 17:39

У меня 3 варианта:
1)скрипт для того, чтобы благодарить(деньгами) нанятых грувовцев за помощь в делах.
2)чтобы авто по дорогам ездило аккуратно(как в Вайсе или ГТА3)
3)сделайте, пожалуйста, ящик для оружия, чтобы можно было временно ложить туда свои пушки(как в Scarface) Ну типа как одежду в шкаф

Egor_Pskov   10 августа 2010 в 20:34

Леон Кеннеди biohazard4, по-моему ты где-то писал уже это.

Frost_426   12 августа 2010 в 10:36

а у меня интерснее идеи:

чтоб оружие не вертелось как во всех частях gta, а как например в call of duty

чтоб оружие и машины не исчезали а крали их - машины угоняли а оружие крали

ну пока всё... идеи будут напишу на этот же форум... как вам мои пока что идеи

Egor_Pskov   12 августа 2010 в 20:19

Skript47, верно говоришь!

_A1EKS_   17 августа 2010 в 15:02

Сделайте мод, чтоб нельзя было таскать over9000 пушек с собой, да еще по 100500 патронов к каждой, а как-нить типо основное оружие, дополнительное, и патронов чтоб тоже много не было.

_A1EKS_   17 августа 2010 в 17:07

Не не надо уже сам сделал)

DruGun   17 августа 2010 в 22:42

Ну да, выкладывай тогда, раз сделал :)

Electrolite   14 ноября 2010 в 10:47

Привет всем
У меня тут есть дробовик и игрок неправильно держит его в руках. Кто нибудь может исправить?
Дробовик:
fayloobmennik.net/199465

Шпольмозавр   6 декабря 2010 в 19:55

Сделайте пожалуйста CLEO-скрипт в котором можно будет нанимать в свою банду НЕОГРАНИЧЕННОЕ число людей(а то изначально в банду можно нанимать только до 7 человек)

zzzzz__   6 декабря 2010 в 23:45

Сделай мод срать и ссать(УПРАВЛЯЮ СТРУЁЙ)только чтобы реакция была!

zzzzz__   6 декабря 2010 в 23:46

Я без шуток в реале надо!

TommyAssassin   7 декабря 2010 в 21:22

КОБОХУДЯБУДЯ
ты даже с main.scm работаешь?

SANEKК   7 декабря 2010 в 21:54

Он вроде как есть? На ютубе СА. Ищи повнимательней лучше.

Devil 38rus   28 марта 2011 в 16:21

У меня такой вопрос, делаю я наши авто, хочется реализма, так вот: может кто ни будь сделать скрипт, оживляющий рессоры (типа москвич или волга), амартизаторы (типа жигули классика) и стойки (типа ваз 2109 или азлк 2141). Вот такой у меня вопрос??? Заранее большое спасибо.

aaliluya   8 апреля 2011 в 14:50

Привет всем модераторам!У меня для вас очень большая просьба.Если можете сделайте пожалуйста cleo скрипт чтобы можно было носить базуку и миниган,ОЧЕНЬ вас прошу)))))))))Заранее респект!!!!!!!!А если сделаете такой cleo скрипт,то выложите его на сайте liberty city.ru

tas1999   31 июля 2011 в 14:05

а можеш сделать мод для spore чтобы всего 2 империи во вселенной я и гроксы и у гроксов 10 планет

Egor_Pskov   31 июля 2011 в 17:40

tas1999, здесь форум San Andreas! Spore находится здесь: forums.playground.ru/spore/

TommyAssassin   28 августа 2011 в 21:57

www.libertycity.ru/files/comments/2/file27652.ht..
Уберите функцию замедления (кнопка B) пожалуйста.

DimonIsBest   2 сентября 2011 в 07:34

rinat48 я не знаю как убирать забор, попробуй map editor, а у меня есть идея - периодически взрывать этот забор. Но звук и эффект взрыва будет действовать на нервы а это не очень хорошо когда играешь.

rinat48   2 сентября 2011 в 15:06

Спасибо Бузаров Дима за ответ,но я не знаю как пщльзоваться map editor - ом,если бы я умел я бы не обратился за помощью,может кто-нибудь ещё подскажет как это зделать?

DimonIsBest   2 сентября 2011 в 16:12

Ну я мгу тебе сделать и скинуть нужные файлы тебе только скопироваь и заменить их в папке maps

DimonIsBest   3 сентября 2011 в 12:51

Сегодня отправлю.
Мне только скачать map editor надо и поставить gta а то я только винду поставил

rinat48   3 сентября 2011 в 20:10

Бузаров Дима я сегодня весь день проверял свой почтовый ящик,но пока от тебя ничего нет,надеюсь ты сдержишь обещание,буду ждать.

DimonIsBest   4 сентября 2011 в 01:04

Уже сделал и отправил!

DRS36   14 сентября 2011 в 04:00

все иконки миссий в файле main.scm

ser777ser   4 ноября 2011 в 20:18

нужно чтобы все люди ходили как зомби и нападали на тебя (желательно без оружия и как нить чтоб всё как зомби)

Old ganGsTA   27 декабря 2011 в 03:00

а кто может сделать клео скрипт, который замедляет игровое время (не геймплей, а таймер вверху)? Например 1 мин. игрового времени = 6 сек. реального времени (а не 1 как обычно). плиз сделайте кому не

serhacker   10 января 2012 в 14:23

www.playground.ru/files/22452/ никто не может перенести этот мод на клео? Если можете то сделайте ещё для этого мода mission loader, тоже на клео

]Venom[   12 января 2012 в 18:53

serhacker
Наркоман шоле?

pix.PlayGround.ru

Scrat1997   7 февраля 2012 в 16:20

а какой опкод нужен для бесконечного принимания людей в группу игрока

]Venom[   7 февраля 2012 в 19:09

Scrat1997
Такого нет.

stcop Petruha   23 февраля 2012 в 15:01

Гы, "нормального" скрипта езды по стенам нет и быть не может!))) А в тех что есть, гравитацию не трогают, а просто придают машине скорость в определённом направлении... Машина начинает гореть из-за того что её просто очень сильно прижимают к стене (для того чтобы она держалась на стене))))....Врядли можно сделать "нормальный" такой вот мод)) можно сделать норм если сделать несколько тачек бронированных и заспавнить например на гроув стрит тогда они и не загорятся и по стенкам покататься мона)))

stcop Petruha   23 февраля 2012 в 15:46

Скриптеры соедините плтз скрипты где если сесть в машину копов - звезды снимутся и со скриптом когда превышаешь скорость получаешь звезду!!! плиз ато у меня чем болше скриптов тем хуже санька робит((9 да и сами по себе скрипты маленькие

stcop Petruha   23 февраля 2012 в 15:53

Сделайте плиз ещё мод спавнер людей, транспорта, оружия - отлько хороший ТРИ в ОДНОМ))) так удобно будет к примеру на клавиши 7 - 9. они мало где используются))

box12125   11 марта 2012 в 19:07

Можете сделать такой мод, чтобы Сиджей рыгал и пердел, вот например когда Сиджей рыгнет или пукнет возле прохожего то прохожие будут пугаться и убегать, а если рыгнет или пукнет возле копа, то коп за Сиджеем начнет гоняться

FredEx   11 марта 2012 в 20:17

Здесь еще делают моды на заказ?

FredEx   15 марта 2012 в 17:03

Можете сделать вот что?
Режим грабителя:
Надо грабить банки вместе с 3 помощниками - Вот первый уровень: Надо ехать в банк, потом прицелиться на бакиров, чтобы они дали деньги и придёться сваливать из банка, и садиться в машину и появляются 2 звезды розыска, а машину надо отвезти в гараж - вознаграждение 5.000$. Второй уровень: В нём надо тоже ехать в банк, только там посложнее, теперь нужно держать прицел сразу на 3х человек (Как в миссии "Ограбление банка" с Каталиной), а потом зазвенит звонок и опять надо сваливать, будет уже 3 звезды розыска. Вознаграждение 10.000$. На 3-м уровне тоже самое, только надо вместо машины, садиться в инкассаторский грузовик и довести его до гаража, будет 3 звезды и при каждом толчке вылетает из машины 500$ - главное не растерять все деньги. Вознаграждение - 15.000$ (Без столкновений, с столкновениями - меньше). В 4 уровне тоже самое, только прицел держать надо на 5-х человек и четыре звезды розыска, но вознаграждение 20.000$. Самые интересные и сложные уровни - это 5 и 6 (последние) Короче в 5 уровне - приезжаешь на белом фургоне со своими напарниками в банк, в магазин или ещё в какое-нибудь заведение и там по 5 охранников с пистолетами (С глушителями), убиваешь всех охранников и свидетелей (людей) вместе со своими напарниками, потом выходит владелец заведения с дробовиком, убиваешь его, садишься обратно в фургон и едешь в гараж, только вот беда, тебя окружили 6 спецназовцев вооружёнными "УЗИ". Убиваешь их или сразу уезжаешь в гараж с 4-мя звездами. Вознаграждение: 25.000$. В 6-м уровне посложнее всё, приезжаете вы на 2-х фургонах (В первом фургоне вы и напарник, а во-втором два напарника) - грабишь заведение, только теперь там охранников 3, но они с дробовиками, убиваешь их, убиваешь владельца заведения у которого один "Обрез" в руках, садитесь в фургоны, никто не окружает (как в прошлой миссии) - только 5 звёзд. До езжаешь до гаража и вознаграждение 30.000$ (Если конечно-же оба фургона доехали, а если нет то - 15.000$ дают) Ну и всё уровни выполнены и теперь можно потом переигрывать их Уровни придумал я сам

]Venom[   15 марта 2012 в 22:25

FredEx
Никто тут ничего не делает.

Don Umar   7 октября 2013 в 00:38

Скажите я скинул 20 скриптов в GTA San Andreas я захожу и нажимаю New Game идёт загрузка ,а потом стоит чёрный экран . Что делать ?

AlSar   9 октября 2013 в 12:01

Don Umar
Что-то с чем-то несовместимо, видимо.
Попробуйте ставить по одному и контролировать работоспособность.

Egor_Mex   27 сентября 2020 в 00:34

Привет, а можно мне мод, я просто открываю крмп а без мода, это нубо рп. Помогите пожалуйста, могу заплатить!

Egor_Mex   27 сентября 2020 в 00:35

Relzet
Можете мне сделать мод на крмп, я заплачу сколько нужно, просто я открываю сервер а без мода это будет нубо рп






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Boiling Point: Road to Hell, Alpha Protocol дата выхода, демо игры Bionic Commando Rearmed
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail