PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Моддинг и скриптинг > GTA United

GTA United

DakiLLa_   22 октября 2007 в 20:43

Слышали новость? 3 ноября 2007 года выходит поистине мощнейшая модификация для Gta Сан Андреас: Gta UNITED. В моде будет реализована мечта миллионов фанатов: на одной территории будут объединены Либерти и Вайс Сити.
Вы думаете это невозможно?? Как бы не так! Модификация создается с апреля 2006 года и проделана очень большая работа. Это не аналог беток переноса Вайса и Либерти в Сан. В этот раз разработчики хотят сделать революцию в гта моддинге.

Оффициальный форум: на форуме скрины и проч. инфа, правда на немецком.
Ссылка
Видео проекта можно скачать здесь:

Northell   22 октября 2007 в 20:49

Я в шоке... как всегда - будет чем занятся до выхода новой ГТА...

ZzZenN   22 октября 2007 в 20:57

P.S. Админы, поправьте переход по ссылкам, а то вроде нельзя вставлять ссылки на другие сайты..
Дык а ты что сейчас сделал? Это разве не ссылки?

Boss   22 октября 2007 в 21:07

Я может чего не понял, но почему, если на одной территории будут объединены три города, на промо показан только один?

DakiLLa_   22 октября 2007 в 21:15

На скринах показано два города, а в статье написано, что будут объеденены все три..

MeSaR   22 октября 2007 в 21:31

Ну раз уж я житву в германии, а там всена немецком, то помогу вам... перевожу все что там написано (если у вас в промте получится другое, уж простите, я немного менял слова, оставляя тот же смысл):

Этим я хочу сделать вам подарок в честь 2 дня рождения нашего оффициального сайта GTA-Worldmods.de

Весь проект начался еще в Апреле 2006 года. У этого проекта было простое имя - "Vice City Mod". Сначала все думали, что этот проект будет простой конвертацией городов в один. Но после короткого времени я нашел команду. Эта команда усердно работала над нашей идеей: Конвертация Вайс Сити в Сан Андреас. Но это еще не все. после 333 дня мы уже сделали так сного, и могли представить небольшую часть мода: Beta 1. Но 1 апреля 2007 (и это не апрельская шутка) был день, когда мы показали миру наши первые скриншоты МОДа. И естественно у нас появилась мысль конвертировать Либерти тоже в Сан Андреас. Но время изменилось. После коротого времеи после того как мы выпустили нашу первую BETA - версию, мы стали работать вместе (***прим. перводчика aka меня - типа начали исправлять свои ошибки***). И это была не ошибка, которую я поставил.
Некоторые модеры покинули нас, но я начал собирать новую команду. Но все - это часть нашего Проекта. Я готов вам поведать нашу ковертацию Вайс Сити в Сан Андреас:

***потом идут фотки***

Вот Так. Мне РЕСПЕКТ?

DakiLLa_   22 октября 2007 в 21:33

Че то я не въехал: тогда почему на фотках либерти сити тоже показан???

Я готов вам поведать нашу ковертацию Вайс Сити в Сан Андреас

но там написано: Я готов представить вам нашу ТОТАЛЬНУЮ(прим.оригинала Total Conversion )конвертацию..или это я не догоняю?

MeSaR   22 октября 2007 в 21:36

почитайте инфу. все станет ясно
2 FLU
типа да. недоработка. ой блин я дубина :D

DakiLLa_   22 октября 2007 в 21:58

Ну значит ждем того, о чем могли только мечтать =)

Че Гевара   22 октября 2007 в 22:10

ахриненная игра будет быстрей бы вышла

DakiLLa_   22 октября 2007 в 22:24

А еще будет свой сюжет и прочие новые фишки..

DarkFluX   22 октября 2007 в 23:01

А как он будет выпускаться?продаваться на дисках как когда то Vice City Deluxe или будет свободно распространяем в Интернете?никто не знает?
p.s.наконец то нашлись люди,которые воплотили мечту в реальность!=)

DakiLLa_   23 октября 2007 в 15:53

2HuckYou
Бета-версию мода можно будет спокойно скачать с офф.сайта, да и я думаю что конечная версия тоже будет доступна для скачивания..

2Томми Анджело
Хватит посты просто так набивать!

DarkFluX   23 октября 2007 в 22:22

А нигде не указано скока такой мод будет весить?или мож кто скажет скока примерно будет весить такой большой мод?

DakiLLa_   23 октября 2007 в 22:32

ну смотри, если конверт вайса в са весил где то 160 метров, а конверт либерти примерно 30 метров, то в общей сложности мод будет весить 200 мегабайт, мегабайтом больше, меньше, ну если округлить число..

Black Hole-PG   24 октября 2007 в 12:07

конверт вайса и либирти весили примерно одинаково ~160метров вот и плюсуем: ~ 320метров наверно будет вес: вообще нехрен спорить выйдет демка скоро вот и узнаем чё и как.
релиз бетки запланирован на 03.11.2007

кста вот 2 ролик; gta-worldmods.de/files/gta-united/gta_united_pro..
54.1MB

там вайс и либирти уже есть но правда переход как-то неохти паказан :(
тоесть верт летит реклама-заставка и бах уже аэропот либирти виден.

DakiLLa_   24 октября 2007 в 18:25

Это наверно просто долго лететь до вайса и они решили сократить время, вставив рекламку..

Че Гевара   24 октября 2007 в 20:46

а на иру это ставится или уже сразу всё вмести

MAGNUMSPEC   24 октября 2007 в 21:05

Но ведь вайс и либерти у них площадь большая, хотел спросить- удаляется весь сан андреас, или его часть, если часть то какая??? ябы хотел поиграть в стоковую гта са, тока модифицированную, чтоб миссии остались, сюжет был тот же, а дополнительные миссии -потом.

DarkFluX   24 октября 2007 в 22:07

А где можно скачать конверт VC и Liberty?что то даже не слышал о таких модах..

Black Hole-PG   24 октября 2007 в 22:27

у вайса и либирти площадь большая однако сан превосходит их обоих в несколько раз.
вот только я немогу догнать об 3 городе что они имели ввиду? там по идеи немного места останетса


вот снимок с вайсовского стадиона:как мы видим через несколько метров идёт порт либирти

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">


по поводу скачки:

VC2SA Beta1 -->ссылка

DakiLLa_   24 октября 2007 в 22:39

по поводу скачки
я качал эту бету..такой ацтооой..машины иногда на запредельных скоростях по дорогам летают, и от этого игра зависает..поэтому я считаю надо ждать юнайтед, там и два города сразу и глюков меньше (судя по видео)

Black Hole-PG   26 октября 2007 в 08:00

ты скорее всего сан вайс качал - это там есть машины и мисии а в той которую дал я нет:
там вообще город пустой

.final   4 ноября 2007 в 06:15

там ссылка ломаная
ктонить куданить повторно залейте

.final   4 ноября 2007 в 15:39

Flu
РЕСПЕКТ ТЕБЕ

killer546   4 ноября 2007 в 16:24

"Мне РЕСПЕКТ?"
Респект, да ещё какой.
"VC2SA Beta1"
Так я думал, что уже ЦЕЛАЯ вышла, а не бета...

.final   4 ноября 2007 в 17:07

я ваще то не те
у мя уже 20 пронтиков скачалось

Laevateinn   4 ноября 2007 в 17:24

А что в этой первой бэте есть?Люди там ходят?Машины ездят?Магазины всякие,забегаловки присутствуют?

DarkFluX   4 ноября 2007 в 17:29

Кто скачал уже,делитесь впечатлениями!

DakiLLa_   4 ноября 2007 в 19:56

БЛИИИН! оффиц. ссылка рухнула..скачал всего 17 процев..залейте кто нить куда нить, у кого инет толстый.!!

MeSaR   4 ноября 2007 в 20:28

я скачал. вчера еще.
Ну что я скажу...
Есть один глюк - при входе в Savehouse, игра виснет и помогает лишь "Ресет". Ну конечно прикольно. Тем у кого нет консолей и PSP, не могли поиграть в ЛСС, и погонять на крутиых мотииках в Либерти, и делать станты. Там кончнор мест меньше, но все же прикольно. Можно полазить по курышам и еще неизведанным местам. Одна проблема еще есть - От Вайса до Либерти нет дороги, и приходится либо RIPAZHA и на машине, либо на Додо, либона верте и самолете. Ну конечно делает игру пореальнее. от города до города большие расстояния. Либерти в левом верхнесм углу карты, вайс в правом нижнем.Сана там нет. т.е. на крту Сана разместили Вайс и Либерти.

Еще.
Тем, кто еще хочет играть в САМП, желательно поставить вторую копию сана. т.е. одну оставляем как оригинал, а в отдельную папку ставим еще один сан, и в него устанавливаем Мод.

ИМХО. Прикольно. Веселоо. Респект :)

DarkFluX   4 ноября 2007 в 20:47

залил бы кто нибудь,куда нибудь,чтоб скачать можно было,а то говорят вон ссылка рухнула=(

MeSaR   4 ноября 2007 в 20:57

мда... сложновато будет... 200 МВ, у меня даже по FTP 20 МВ отсылает час-2, скорость херовая... можно по чатям в архиве со временем переслать...

.final   5 ноября 2007 в 02:07

а я 89 пронтиков скачал
написано шо файл изменился
теперь он хтмл страница

DakiLLa_   5 ноября 2007 в 11:24

Со старого фтп всё ещё качает..ща вот уже 154 метра скачал, никакого хтмл нету

.final   5 ноября 2007 в 11:49

я по фтп не умею качать
научите!

MeSaR   5 ноября 2007 в 13:59

Либо каким н7ибудь Download Master'ом, Orbit Dowloader и прочей чушью, либьо просто кликаешщь на ссылку :)

DakiLLa_   5 ноября 2007 в 16:12

Я даунлоад мастером качал.Короче просто по ссылке кликаешь и всё! Скачал, заценил. Понравилось очень, всем советую, даже фишки некоторые нашел =) Мод сделан на УРА. +1 разрабам.

2Томми Анджело
Я когда в сэйфхаус захожу у меня ничего не виснет, спокойно сохраняется и загружается, это у тебя какая то трабла.

DarkFluX   5 ноября 2007 в 16:27

Какие фишки?с какой ссылки скачал,поддерживает ли сервер докачку файлов?

.final   5 ноября 2007 в 16:32

дайте ссылку прямую

я донладером

DakiLLa_   5 ноября 2007 в 17:27

Ссылка
вот! я качал даунлодером, докачка поддерживается

Фишка-в обсерваторию в третьем городе в Либерти заходишь, и там можно со спутника смотреть на города (типа из космоса)

MeSaR   5 ноября 2007 в 17:53

Flu
Где это?
единтственное что мне понравилось - это делать станды на мото в либерти, летать на самолетах итд. Но как к некоторых моделей в Либерти не было крыщ, разрабы просто заполнили их цветом стены :)
Тоже всем советую. :)
еще. так как на движке СА при выезде из города нет загрузки, поэтому и тут по прривычке, выехав из портленда немного удивился :)

Пожелания и вопросы можете писать тут :) Попытаюсь сформулировать на немецком и написать на офф сайте мода...

Онегинl   5 ноября 2007 в 19:15

Я так понял там только 2 города и СА нету вообще?

DarkFluX   5 ноября 2007 в 19:23

Ну это же бетка пока.потом будут все 5 городов

MeSaR   5 ноября 2007 в 19:33

5?
Либерти
вайс

Сан

Что еще?

DarkFluX   5 ноября 2007 в 19:37

Сан штат=)городов 5:либерти,ваис,лос сантос,сан фиерро,лас вентурас

Онегинl   5 ноября 2007 в 19:41

Интересно, а когда полная версия выйдет?

Kaspero   5 ноября 2007 в 23:00

2 Romeo666
*******************
думаю в 1-квартале 2008 года...

MeSaR   5 ноября 2007 в 23:34

А может не будет? т.к. Либерти и Вайс заполняют всю карту сана, и сан если только "Урезать"

DarkFluX   5 ноября 2007 в 23:49

2 Томми Анджело:вот здесь требуются моды для pg и gta.ru www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/159559/ может посмотришь на оф сайте этого мода можно ли мод размещать на сайтах при указании ссылки или на каких других условиях?ты же вроде в немецком шаришь

MeSaR   5 ноября 2007 в 23:55

шарю:) я ж в Германии живу куда э мне не шарить :) щас ссыфлочку посмиотрим :)

DakiLLa_   6 ноября 2007 в 11:50

2Томми Анджело
Обсерватория находится в Шорсайд Вэллей (3-й город либерти, где аэропорт) короче она находится на горе, где еще плотина, и два тоннеля раскопанные, и закрытые. она там на пригорке наверху стоит, заходишь в нее и там будет красный маркер. Камеру двигать W,A,S,D приближать помоему Q, или E я не помню уже =) вообщем разберешься

Онегинl   6 ноября 2007 в 14:04

Вообщем скачал я этот мод, установил его на чистую са, загрузил игру, выбрал новая игра,пошла загрузка и после загрузки появляется чёрный экран и ошибка
pix.PlayGround.ru

DakiLLa_   6 ноября 2007 в 16:05

2Romeo666
Файл SAEX.DAT который лежит в архиве, кинь в папку с игрой!!

Laevateinn   6 ноября 2007 в 16:24

А сохранится только в либерти сити можно?Меня в виндоус выкинуло когдя я пытался зайти в дом который в самом начале(((

MeSaR   6 ноября 2007 в 16:37

ХА!!!
Томми Анджело
04.11.07 20:28 я скачал. вчера еще.
Ну что я скажу...
Есть один глюк - при входе в Savehouse, игра виснет и помогает лишь "Ресет".

2Томми Анджело
Я когда в сэйфхаус захожу у меня ничего не виснет, спокойно сохраняется и загружается, это у тебя какая то трабла.

Вот ты и убедился что не только у меня.

Онегинl   6 ноября 2007 в 20:46

Flu
Спасибо, помогло.Ещё одна проблема это зависание игры после 15-20 минут игры, помогает ресет.

DakiLLa_   6 ноября 2007 в 22:26

Ну не знаю насчет зависа..я когда захожу в дом, все нормально! сохраняюсь-тоже нормально! Когда загружаю игру-то зависает, если сразу начать двигаться и крутить мышкой, поэтому я 5 секунд просто не двигаюсь, и ничего не трогаю, потом спокойно выхожу из дома..

А сохранится только в либерти сити можно?Меня в виндоус выкинуло когдя я пытался зайти в дом который в самом начале(((
Там во втором городе(остров Стантон, посередине) там кароче можно домик за 20 штук купить :) ток я не знаю где столько денег достать!
Кстати, кто додумался, для чего на карте поставлены пикапы гта3, когда их подбираешь время какое то тикает..че это такое??

MeSaR   6 ноября 2007 в 22:33

Это очередные интересности, мистика и Easter Eggs :)

Спасибо, помогло.Ещё одна проблема это зависание игры после 15-20 минут игры, помогает ресет - Ридми читать надо перед установкорй :) там это и написано :)

Онегинl   6 ноября 2007 в 22:41

И что там такого написано что я не сделал?

MeSaR   6 ноября 2007 в 22:58

Там написано:

Edit for installation

Please add after install the saex.dat into your SA Folder!!!
The game dont want work without this!!!

Greetz your gta-united Team
3.11.2007

Перевод:
После установки добавьте пожалуйста saex.dat в вашу папку SA!!!
Игра не будет работать без него!

Онегинl   7 ноября 2007 в 09:48

Дак я его уже кинул (спасибо Flu подсказал) без него у меня игра не загружалась, а щас просто виснет.

Elestreige   7 ноября 2007 в 15:42

А где в этом моде родной СА? Я не нашел...

MeSaR   7 ноября 2007 в 16:58

ну я тебе про это и имел ввиду. что нужно было прочитать ридми сначала :)
ГТАшник, выше написано же что он исчезнет. говорят что это Бета, и в полной версии будет все города.

DakiLLa_   7 ноября 2007 в 18:38

ЭЭ!, где ты вычитал, что в ПОЛНОЙ версии будут все города??
СА там просто не поместится, да и лимитов объектов не хватит просто напросто!! даже на логотипе мода справа и слева написано VC и LC, и что это модификация ДЛЯ сан андреаса!

MeSaR   7 ноября 2007 в 18:50

Я говорил то же самое, но некто умный
HuckYou
05.11.07 19:23 Ну это же бетка пока.потом будут все 5 городов

это сказал. я лишь цитировал. Все претензии к нему.

DakiLLa_   7 ноября 2007 в 20:22

Аа..ок! кстати, я не понял одного прикола: когда заходишь в аммунэйшн почему то в бар попадаешь..( тупо..

Midfield   7 ноября 2007 в 20:42

По бете судить у же можно...Мой балл: 7,5\10.

MeSaR   7 ноября 2007 в 22:41

ставим оценку! по 10-бальной системе!

Моя: 8.
Оценили: 2
Средний балл: 7,755 aka 77,55%

DarkFluX   7 ноября 2007 в 22:46

А...блин,извините,невнимательно прочел первый пост=)

DakiLLa_   7 ноября 2007 в 22:54

Всё таки такого мода никогда никто не делал. Понимаю, сделать мод с простой территорией, без трафиика и проч., но объеденить два города, да еще и с траффиком, да и еще с таким качеством..хоть это и бета версия, ставлю твёрдую 9! На то она и бета версия..мод сделан на Ура!

MeSaR   7 ноября 2007 в 23:10

Оценили: 3
Средний балл: 8,17

Онегинl   8 ноября 2007 в 13:55

На 8,5 потянет,поставил бы 10, но она у меня виснет поэтому расстроелся очень сильно.

MeSaR   8 ноября 2007 в 14:20

Оценили: 4
Средний балл: 8,2525

Flu
Ну где там этот Google Earth? Я полчаса как дурак катался вокруг аэжропоррта и не нашел ничего подобного :( покажи на карте чтоли... ну или сфотка это место. короче обьясни :(

DakiLLa_   8 ноября 2007 в 16:40

 - ??????? ????????, ???????? ? ?????????? ???????????

Ну вот же он .
Я сказал на горе, где плотина, а не где аэропорт! =)

DarkFluX   9 января 2008 в 12:42

только скачал...офигенный мод!!!ребятам,сделавшим его огромный РЕСПЕКТ! признаться,я ожидал гораздо худшего, но мод меня очень порадовал.понравилось, что наконец то в Либерти и Вайсе можно плавать:D Хорошо б еще миссии добавить и гг сделать не Карла,а Клода или на худой конец - Томми.и вставить не корявые машины из Сана,а из Вайса и Либерти! вот это бы мод получился!а впрочем и этот весьма неплох, кто еще не скачал - качайте,не пожалеете!

Merinostas   14 января 2008 в 17:49

Мод неплохой. Города прорисованы до мелочей, остались те же самые нычки и секреты. Все это поставили на грфу СА. В принципе ребята поработали на славу. Минус этой бета-версии в том, что здесь нет миссий. Хотя на то она и бетка::::)))) В общем ставлю оценку 6. Не ругайте меня. за полную версию поставлю , наверно больше. Но от бессмысленного разьезжания по городам я не вижу смысла, хоть это и бета-версия.

Dan File   17 февраля 2008 в 13:22

Хорошая основа для хорошего мода. осталось только город подредактировать, магазинов добавить и скрипты прописать. А так тут даже пути пешеходов есть! O_o

Jeronimo   13 марта 2008 в 23:46

А когда появится полноценный мод, скажите пожалуйста!!!

RYXAH_HAXYЯ   15 марта 2008 в 23:29

а кода выйдет версия со всеми городами? можно будет потом сделать на движке гта4 все города санни , либерти из 4, и вайс перетекстурить - и сделать новый мод? ))

Merinostas   13 апреля 2008 в 09:11

Боюсь, что на вопрос по поводу даты выхода не имеет ответа.

Sepulcher   16 апреля 2008 в 09:12

Я тут недавно слышал где-то(сайт не записал),что в Январе 2008 года выйдет полная версия GTA UNITED!Говорят,что мод будет называться GTA United All Mode 5.0.И я хочу спросить:этот мод можно где-нибудь скачать???Я слышал,что там будут новые миссии,автомобили,а так-же подземка между Liberty city и Vice city.Если этот GTA United All Mode 5.0 можно где-то скачать,то дайте пожалуйста ссылку!!!

Merinostas   16 апреля 2008 в 18:11

Ты, наверное, хотел сказать 2009 года))) Ну что ж, будем ждать... ГТА - ЭТО РЕКОРДСМЕН СРЕДИ ИГР С ПЕРЕНЕСЕННЫХ РЕЛИЗОВ

Sepulcher   16 апреля 2008 в 19:25

Да нет,в 2008-ом.Поскорей бы вышел этот мод!

Merinostas   16 апреля 2008 в 23:08

Вышла Бета версия. Там есть города Вайс и Либерти. Возпроизведены в точности. Пути транспарта и пешеходов прописаны. Минус в том, что нет миссий)))

Flu
04.11.07 11:10
ВО! лови! - это и есть ссылка на бетку

Sepulcher   24 апреля 2008 в 19:05

Вот как можно почитать статью про GTA United All Mode 5.0:зайдите на www.rambler.ru и впишите в окно:GTA United All Mode 5.0,и нажмите на первую ссылку.Ну что???

User 276818   24 апреля 2008 в 22:04

Народ ответьте:
Какая последняя версия мода (самая свежая) ?
Откуды скачать ?
Заранее спс !

Merinostas   24 апреля 2008 в 22:24

Алекс GT
Ты , конечно, извини, но нас более интересует конкретные продвижения в создании мода, а не новости прошлогодние. ТЫ ГОВОРИ ПО СУТИ ДЕЛА ПРОСТО)))

Dark Archer aka man from san fierro[FT]
Говорят, что вышла Бета 2.0, но я не нашел , где скинуть, да и инфы никакой нет, практически.

Ссылка на Бета 1.1.

User 276818   25 апреля 2008 в 05:57

за ссылочку спс !

.final   29 апреля 2008 в 08:13

Вторая бетка вышла...
GTA United 1.1

Качаем-с....
Отсюда

Sepulcher   29 апреля 2008 в 17:09

Я уже скачал!!!По-моему немного улучьшилась атмосфера игры.Появилась тачка...Незнаю как называется...Ну та,которая из gta 3 с огненным винилом...Появилась возможность плыть на катере с одного города в другой...Кажется все.

Sepulcher   29 апреля 2008 в 18:28

Ну,кто еще скачал?Делитесь впечатлениями!

Sepulcher   29 апреля 2008 в 18:50

Во-как!Она у меня только-что вылетела!И вообще эта версия мода более глюченная,чем прежняя.И еще я заметил,что заменены копские тачки.

Sepulcher   5 мая 2008 в 12:49

Ну что,скачал кто-нибудь еще этот gta united 1.1???

Rammsess   5 мая 2008 в 13:33

Я скачал... Больше всего понравился Vice City. Ждём полную версию.

P.S. Там сильно хромает освещение,практически все движущиеся объекты,в том числе и люди)) сильно затемнены.

junk1101   11 мая 2008 в 12:48

так прикольная, жалко что нет нестандартных машин

Sepulcher   11 мая 2008 в 16:14

Как раз несколько нестандартных машин есть!

Будем ждать полной версии.

chester777   14 мая 2008 в 23:01

помогите пожалуйста. установил gta united поиграл сохранился. попозже захожу в игру питаюсь загрузится и в конце загрузки моего сейва выбрасивает в windows. Пишет GTA SA crashed. last file loaded main.scm

EL TORO   18 мая 2008 в 06:22

помойму main.scm повреждён

Sepulcher   18 мая 2008 в 08:49

Странно у вас...У меня ни в первой бетке,ни во второй никаких вылетов небыло!Я сохранился,потом загружаю сохраненную игру,и ничего невылетает!

VitbKa   18 мая 2008 в 09:18

скачял не по вашим ссылкам.... игра зависает каждые 5-10 мин, и при вьезде во второй город в liberty :( дай линк на нормальную неглюченую версию этого мода

VitbKa   18 мая 2008 в 09:20

Алекс GT дай линк откуда качял

VitbKa   18 мая 2008 в 12:11

и косяков по этой ссылки быль недалжно ?

Sepulcher   18 мая 2008 в 12:50

Я установил ее на чистую стандартную GTA SA,все там установил запустил,сохранился,загружаю сохраненную игру и спокойно играю!Ничего не вылетает(по крайней мере у меня).

[DiZet]   18 мая 2008 в 16:51

Народ, еще хочу добавить, что в Вайсе в подземном переходе с одной стороны магазин одежды, а с другой еще одна стрелка. Так вот, в эту стрелку не заходите - выкинет.

[DiZet]   18 мая 2008 в 21:05

Пипец, народ, ваще фишка! Между Либерти и Вайсом ходит паром, и заплатив 10 баксов на нем можно проехать.

DakiLLa_   18 мая 2008 в 22:12

Кстати, как вам ГуглЁрз в обсерватории на горе ШорСайда? =)

[DiZet]   19 мая 2008 в 01:05

Так, народ, если кому нужны скрины пусть посмотрит у меня в галерее, а то я и так задолбался 2 часа скринить, а еще и выкладывать - так вообще убьюсь. Там 16 скринов в Либерти. Вайс я пока не трогал.

[system]_NiCk   19 мая 2008 в 04:19

А там по части миссий как? Гонки какиенить, триалы, а мож ещё чёнить, или ничего?

EternO   19 мая 2008 в 09:04

А в Либерти Сити под раазводным мостом плавает акула и трамвай летает.

VooDooS   19 мая 2008 в 14:01

Мод супер! Буде ещё сёдня играть обязательно!

EL TORO   19 мая 2008 в 14:12

уф дакачал!5 часов не прошли даром!офигеная вещь!

coach_spb_89   19 мая 2008 в 20:08

Мод стоит того времени, потраченного на закачку - это действительно шикарно!
Огромное спасибо автору за своеобразное "напоминание" о данном моде и за возможность попрыгать по крышам небоскребов Либерти-Сити :)

User 276818   19 мая 2008 в 21:15

у меня тож вылеты
а еще над аеро либерти сити трамвайчег едет
скрины персональной галерее смотреть

Sepulcher   19 мая 2008 в 21:33

Да,там с трамваями полная фигня!

EternO   20 мая 2008 в 13:38

Тока эти крыши есчо плохо сделаны.
В Вайсе можно будет потом на дирижбабле плетать са 1000

NiteLite   20 мая 2008 в 14:07

а где скачать, киньте прямую ссылку на качку.

coach_spb_89   20 мая 2008 в 14:18

Вот здесь можно скачать.
А дирижабль, я думаю - прикол от разработчиков мода. Рядом с тем местом в даунтауне Вайс-Сити есть стена с их автографами...

Sepulcher   20 мая 2008 в 14:22

Да,жалко,что дирижабль неосязаем и не летает над Вайсом.

[system]_NiCk   20 мая 2008 в 14:56

Мод оставляет ощущение недоделаности, под стадионом в вайсе стоят машины, в либерти(портланд) повсюду дьяблосы, переодически выкидывает, с парома иногда слетаешь, у гаражей нет дверей, мало где можно затарится оружием, едой и одёжкой, нет тюнинг центров. Зато нужно собирать значки United. Но всё равно не как не тянет на финальную версию, как они пишут.

[system]_NiCk   20 мая 2008 в 15:08

И в портланде песчаная буря случается.

EL TORO   20 мая 2008 в 15:27

Блин тупо в VC никаких банд не оставили!
но мона зайти в гараж Джоуи!было бы прикольно если б там тюнинг тачек сделали!

Sepulcher   20 мая 2008 в 16:19

Да.Много недочетов в моде.Надеюсь,разработчики мода сделают полную версию на 5+!!!

...piton...   20 мая 2008 в 16:49

У меня тоже мод был!Тока я его удалил потомучто выкидывает часто=(Зато круто было на самолете из либерти в вайс слетать!
Еще есть мод san vice.Там только вайс сити,но зато есть мод не такой пустой как в юнайтед!Короче у меня есть в галерее несколько скринов!

Sepulcher   20 мая 2008 в 17:26

Да,есть мод San Vice и Liberty city SA,и суда по всему,разработчики Юнайтеда соединили эти 2 мода и вот вам GTA UNITED!!!

User 276818   20 мая 2008 в 18:18

И в портланде песчаная буря случается
ага. если на карту посмотреть то портланд находится в районе заброхи и зоны 69
а в вайсе всё ок. он как лос сантос. лучше б либерти строили в районе сан фиерро

User 276818   20 мая 2008 в 18:29

Алекс GT
нет они соединили либерти2са и вайс2са. там вместо рекламы показывают

Sepulcher   20 мая 2008 в 19:53

Согласен!!!

[system]_NiCk   21 мая 2008 в 12:44

А я уже снёс этот мод, а то он перестал вообще загружаться, даже новую игру.

VooDooS   21 мая 2008 в 22:49

Кстати фотик есть у моста в 1 острове в Либерти Сити. Поищи между дорогами. А сохраняйся в самом первом гараже где первый дом в трёхе. У меня всё ок сохранаяется и загружается.

[DiZet]   21 мая 2008 в 23:32

VooDooS Спасиба агромная!

VooDooS   22 мая 2008 в 10:43

Рад помочь ГТАшнику! =)

LexiusPiratus   22 мая 2008 в 19:17

мод какашка)
Сделан на коленке изза это низкое качество и вылеты)))
Ждём нормальный русский юнайтед от команды гтамапс)))

Nekto ]l[   24 мая 2008 в 00:21

У меня нет вылетов. Установил GTA_United_1.1_Final.exe в папку с игрой далее также HotFix.exe. Добавить бы еще банд из трёхи и тюнинг и магазинов немного..)
А кстати, ставил я не на чистую СА, у меня до этого была установлена Criminal Russia.

FELDSHER   25 мая 2008 в 01:43

Люди а может кто нибудь попробует его нормально
доделать и локализовать. Есть же на ПГ умельцы !
Как вам предложение? ))) Я бы сам попробовал но
почти ничего не умею ((( И кстате если это юнайтед
сити где же сам Сан Андреас ? (((

JohnUser92   7 июня 2008 в 19:21

Не качайте этот мод времени не тратьте. Этот мод полный отстой. СА удалён, миссий вообще нет даже побочных. И заменены только 3 машины и 1 мотоцикл.

alik12345   9 июня 2008 в 18:26

В Gta United 1.1 Final можно домик за 20 тысяч купить, я даже знаю где взять столько денег.
Короче нужно пройти миссию, за неё дают 10.000 денег.
Место находится в LibertyCity во втором городе, в круглом домике

VaNdAlS cReW   13 июня 2008 в 14:49

Люди! Я сохранаться хочу!

Alex Mahone   14 июня 2008 в 13:03

И кто тебе мешает это сделать?

[C00LLER]   18 июня 2008 в 01:50

Мод просто офигенный!!! Я как поставил, часов 5 ездил по городам, не заметил как светать начало )) Но.. тем, кто не играл в GTA3 и Vice City не понять...
Кстати, мод довольно нестабильный, поэтому заходим сюда:
www.gtainside.com/en/download.php?do=cat&id=..
Качаем фиксы и еще че кому надо..
И заходим сюда:
alexander.sannybuilder.com/
Качаем ОЧЕНЬ много полезных вещей для SA. Можно скрестить с модами!
К примеру cleo скрипт MultiSave позволяет сохраняться в любом(!) месте, в любой точке карты.

wwwARHANGELwww   18 июня 2008 в 12:30

а как ставить этот мод??
можно инструкцию?

[C00LLER]   18 июня 2008 в 22:03

в архиве с модом GTA United есть подробная инструкция по установке

Sepulcher   18 июня 2008 в 22:30

Запускай инсталлер,укажи папку с игрой,и все!!!Это установка для GTA United 1.1

nnmka   29 июня 2008 в 18:26

Вайс и либерти добавляются к территории Сана? или заменяют его

Marsel Kazan   7 июля 2008 в 09:55

Помогите как можно соединить миссии в моде United 1.1 из GTA 3 и GTA:Vice City!!!!Заодно как сделать чтобы появился в моде не только Liberity city и Vice City но и штат San Andreas????

DarkFluX   7 июля 2008 в 13:34

Скачать вроде пока нельзя, а поставить можно - берешь Sanny Builder, конвертишь миссии из трехи и вайса в формат сани... Короче, миссион-пака к юнайтеду пока нету.
Штат Сан-Андреас попросту не влезет в United.

Marsel Kazan   8 июля 2008 в 12:17

а если самому засунуть

Damage69 aka Человечишко   13 июля 2008 в 00:05

я мод в живую пока не видел, только на скриншотах с официального сайта. Но обязательно скачаю его, когда куплю се через неделю скоросной модем. У меня маленькие вопросы к уже играющим:
1.можно ли игру с этим модом замутить под сетевой сан (сделать для мультиплеера короч)?
2.помницо, в аэропорту GTA III было поналяпано на каждый квадратный метр "деревянных" самолётов и вертолётов. Я надеюсь аэропорт от них отчистили, а может даже поставили на их место настоящие самолёты и вертолёты?
3.на казино Кенджи стоит "деревянный" вертолёт? Или его убрали, а может даже заменили на настоящий?
4.то что в игре можно плавать - это я уже знаю, а в Либерти разрабы не забыли сделать дно? а то я заметил по скринам, что подводный тунель виден из воды насквозь.
5.в Либерти убрали ограничения водного пространства в виде газопровода через острова?
6.трамвайчики (вместо поездов) останавливаются на станциях, и можно ли в них садиться?
7.помницо в городе GTA III ,по сегоднишним меркам, деталлизация некоторых зданий была ужасная (церковь например). Разрабы такие здания подработали? Или тупо конвертанули карту из старой игры?
8.высотным зданиям Либерти сделали настоящие крыши? или сквозь них можно провалиться? а холмы города призрака твёрдые?

З.Ы.: сделайте, пожалуйста, скрин всей карты - я хочу, наконец, сравнить по карте размеры Либерти и Вайса.

-Zюня-   13 июля 2008 в 00:11

1. нет.
2. там просто пустота.
3. ничего нету.
4. забыли. дна нет. туннель видно. козлы.
5. да (кажется).
6. трамвайчики? в либерти есть подземное метро и наземное (на портленде). подземного в моде нет. наземное ездитю останавливается даже вроде (а может тупо застревает). сесть нельзя.
7. тупо конвертнули.
8. нет. можно провалиться. не твердые.

либерти и вайс одинаково занимаеют места в плане территорий.

еще в моде нельзя попасть в даунтаун вайса. мод тупо вылетает с ошибкой.
вывод: го*номод :(

Damage69 aka Человечишко   13 июля 2008 в 00:27

ничего, у них есть время всё исправить, ведь эта версия - бетта
2-Zюня-
ниможеш сделать скрин всей карты (нужно на "Z" нажать чтоб всю карту увидеть)? я хочу сравнить размеры Либерти и Вайса :D

вот на этом скрине трамвайчеги вместо поездов:
gta-worldmods.planet-multiplayer.de/files/gta-un..

-Zюня-   13 июля 2008 в 16:45

pix.PlayGround.ru
правда она почему-то вылазит довольно маленькая (разрешение сам видишь какое) и к тому открыта только та часть карты где появляется моделька СиДжея. Надеюсь синий туман не помешает тебе сравнить города.

Damage69 aka Человечишко   14 июля 2008 в 21:42

По этой карте: на портеленд (первый островочег Либерти) смешно смотреть :D. По площядлям заселённым педами (без города-призрака и холмов) Либерти конечно немного меньше Вайса.

ЗЫ: чёт вчера целый день немог зайти на ПГ

Мистик   22 августа 2008 в 16:35

Оценка 10 из 10 кстати а че разрабы не зделали мост что соеденяет жостко с миссиями проблем нет создал а вот про мост не смог может ктонить что нибудь посоветует но мод жосткий класс особенно классный призрак диаза в доме томми

DarkFluX   22 августа 2008 в 21:29

Призрак Диаса? А как его там найти?

Мистик   22 августа 2008 в 22:11

Слушай короче идеш в особняк заходиш в кабинет томми а потом выходиш у тут же на лево сворачиваешь на 45 градусов и видеш как какойто человек идет подходиш поближе и видиш полу-прозрачного диаза у которого вместо следов кровь внимание не трогай его даже не целься иначе он исчезнет

Мистик   23 августа 2008 в 11:45

Значит идеш в 12:00 ночи в особняк делаешь то что я раньше сказал и видишь диаза

DarkFluX   23 августа 2008 в 18:14

Спасибо, попробую. А это в первой версии мода есть?

ЛехаСПб95   20 сентября 2008 в 18:56

Мда недоработок много но больше всего добивает отсутствие звука мотора а вместо него такое Пук-Пук-Пук

Daeman.cs   4 октября 2008 в 08:36

Согласен. Я ещё заметил, что там путь педов как-то коряво прописан. Стреляешь в прохожих, они начинают орать, убегают в сторону, через 5-6 шагов останавливаются и идут дальше как ни в чём не бывало. О5 шмаляешь, люди о5 разбегаются и о5 убегают (уже в другую сторону), о5 останавливаются через 5-6 шагов... Вообщем челночный бег по выстрелу! :)

Vice_city_cool_game   5 октября 2008 в 16:35

Я там не понял, а как ездить на пароме?

__L.Z.__   30 октября 2008 в 07:51

Там где-то есть тренажорка?) Хоть мод пустой буду заходить иногда, это лучше чем ГТА3 или ВС когда уже их все прошел - точно так же заняться нечем. А тут хоть движок, тачки и все такое.

DarkFluX   2 ноября 2008 в 15:31

самое главное - это то, что другую игру запускать не надо, чтобы попасть в другой город, другую эпоху)

Gabe Logan   8 ноября 2008 в 19:15

Я там не понял, а как ездить на пароме?
если парома нет, встаёшь на красный маркер, нажимаешь Y, приплывает паром, заезжаешь в него нажимаешь снова Y и он тебя сплавит в другой город

GTAмaнъ   9 ноября 2008 в 17:18

Где там можно достать фотик и что дадут за сбор 50-ти карточек United?
______________________________________________________________

-Zюня-, вообще-то в посте 13.07.08 00:11 у тебя есть ошибки. Я заново отвечу на вопросы Damage69 a.k.a. helirider'а.

2.помницо, в аэропорту GTA III было поналяпано на каждый квадратный метр "деревянных" самолётов и вертолётов. Я надеюсь аэропорт от них отчистили, а может даже поставили на их место настоящие самолёты и вертолёты?

Авиалайнеры оставили, но добавили множество настоящих самолётов и вертолётов.

3.на казино Кенджи стоит "деревянный" вертолёт? Или его убрали, а может даже заменили на настоящий?

Просто убрали.

4.то что в игре можно плавать - это я уже знаю, а в Либерти разрабы не забыли сделать дно? а то я заметил по скринам, что подводный тунель виден из воды насквозь.

В LC дно сделали нормальное, а в VC дно неосязаемое, как и в оригинальной игре.

5.в Либерти убрали ограничения водного пространства в виде газопровода через острова?

На севере трубу газопровода надломили, проплыть теперь можно, а на юге совсем убрали.

6.трамвайчики (вместо поездов) останавливаются на станциях, и можно ли в них садиться?

Там не трамваи, как на скрине, а обычные поезда из LC, они останавливаются, садиться можно (в надземные), под землёй поездов не видел.

7.помницо в городе GTA III ,по сегоднишним меркам, деталлизация некоторых зданий была ужасная (церковь например). Разрабы такие здания подработали? Или тупо конвертанули карту из старой игры?

Улучшений детализации нет.

8.высотным зданиям Либерти сделали настоящие крыши? или сквозь них можно провалиться? а холмы города призрака твёрдые?

Да, теперь у высоток нормальные крыши. Более того, на Empire State Building теперь можно попасть, как на Большое Остроконечное Здание в Сан-Фиерро и прыгнуть с парашютом. Город-Призрак убрали совсем, холмы оставили как есть, но сделали твёрдым холм с обсерваторией и её саму, рядом поставили спутниковую антенну (вроде Большого Уха, но намного меньше). В самой обсерватории замутили прикольную штуку: можно с высоты осмотреть всю территорию игры, пародия на Google Maps.

P.S. -Zюня-, в Downtown VC попасть можно, не знаю, почему у тебя вылетает...

GTAмaнъ   9 ноября 2008 в 21:54

PlayGround.ru

Только сегодня увидел :) Либерти-Сити находится на том месте, где в оригинале расположен Сан-Фиерро, и трамвай забыли убрать.

alik12345   11 января 2009 в 12:52

Подскажите будет ли в United три карты в одном LC, VC, SA
А то вот есть один мод под названием Grand Thft Auto State of Liberty (Gta Sol) вот ссылка :
alikgta.bbmy.ru/viewtopic.php?pid=152#p152

HERO-MAN007 at lamerland   11 января 2009 в 20:16

Есть один проект мода: GTA San+Liberty City 1987. Планируется довести тот самый огрызок Либерти Сити, оставленного разработчиками в Сан Андрэасе, до полноценного города!!!

M.A.K.   12 января 2009 в 01:16

Наверное там будет про то, как сиджей уехал из са в либерти.

HERO-MAN007 at lamerland   12 января 2009 в 09:14

Да, главгероем может быть будет СиДжей.

DarkFluX   14 января 2009 в 14:54

Здесь обсуждается мод United.

gtafan222   15 июня 2009 в 16:50

Да немцы постарались, и сделали МУЛЬТИПЛЕЕР!!!!
Наверное там будет про то, как сиджей уехал из са в либерти

А типа GTA SAS.

Ace007   16 августа 2009 в 12:53

А где
нужно пройти миссию, за неё дают 10.000 денег.

LikeBAX   25 октября 2009 в 15:21

Люди помогите плиз.
Установил я United, потом FIX, а сейвы все равно не загружаются! У меня и в главном меню написано что установлен HOTFIX, а все равно вылетает с надписью "GTA SA is Crashed и т.д."

LikeBAX   25 октября 2009 в 15:42

Ура! Ребят, все, у меня оказывается FIX наоборот, шляперный. Если ставить, вылетает, не ставить - не вылетает!

LikeBAX   25 октября 2009 в 15:54

И тут же созрел вопрос. Все работает, кроме DYOM. Вылетает после загрузки. Что делать?

Ace007   25 октября 2009 в 16:10

Установил CLEO???Возможно он не установлен,у меня тоже было

LikeBAX   25 октября 2009 в 16:30

блин вот об этом и забыл. Сейчас попробую...

LikeBAX   25 октября 2009 в 16:34

пасиб, Ace007, помогло! Ща буду делать для юнайтед миссии...
А клео скрипты: снимать скриншоты, сохраняйся где хочешь, смена одежды - их устанавливать можно?
А мод прикольный. Но только плохо что всего один район указан, и у Diablo Stallion название не пишется. И банд из VC вроде нет...

LikeBAX   25 октября 2009 в 16:46

ну е-мое, опять проблемы. Ставлю я актера, выбираю оружие. Как до лопаты доходит, зависает. В United что, лопата удаляется?

Ace007   26 октября 2009 в 10:25

Ненаю,возможно,ты прокручивай задом,через фотоапарат,базуки,а не через рукопашные,у мя была та же х**ня

LikeBAX   26 октября 2009 в 19:24

Не получается. Видно в United лопата недоделана. Именно на ней виснет. А остальное оружие работает.
Ладно, буду делать так. Если будет часто зависать, United удалю, без миссий скучно.

Ace007   4 ноября 2009 в 21:38

Я и имел ввиду чтоби долазить до оружия через зад,а лопата реально навер ваще из игри викинута

LikeBAX   6 ноября 2009 в 20:35

ну не знаю, gta3.img просмотрел, там она есть.

keySTOER   8 ноября 2009 в 17:11

Где можно скачать безглючную юнайтед? и чтоб был весь сан андреас ЛС, СФ, ЛВ и местности

Ace007   8 ноября 2009 в 19:58

Ти чё идиот?Такой нет и на платформе СА никогда небудет,разве что на платформе 4-ки!!!

Ldixi   18 апреля 2010 в 14:29

всем кому мод понравился качайте мультиплей для мода с сайта gtasrv.ru

HERO-MAN007 at lamerland   18 апреля 2010 в 16:18

Да ну, меня вечно в мультиплейере убивают, играть не интересно.

Ldixi   22 апреля 2010 в 19:21

в этом мультиплее мирные люди)))

WexeZ   21 июля 2010 в 12:02

Люди помогите пожалуйста, у меня технические проблемы. Начинаю новую игру, поиграю немного, сохранюсь, выхожу. Далее снова загружаю эту игру и выкидывает в wind и закрывает гта.

Сидорович Хакер   21 июня 2011 в 23:56

Всем у кого проблемы с United надо:
1. Переустановить игру
2. Установить United !!!НО НЕ ЗАПУСКАТЬ!!!
3. Сделать копии файлов gta_sa.exe и d3d9.dll (желательно в архив положив его рядом с этими файлами).
4. После каждого запуска GTA: United заменять файлы в папке с игрой на "девственные" файлы из архива.

Этим вы значительно снизите количество вылетов.
Я вообще знаю причину большинства вылетов в United, если найду подходящую прогу для редактирования gta_sa.exe устраню, но пока я такой проги не видел.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Battlefield 1942 demo, Полный привод: УАЗ 4Х4 скачать торрент, демо игры Операция Silent Storm
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail