PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Клуб любителей авиации

Клуб любителей авиации

BLoMds   5 июля 2006 в 03:09

Здесь мы будем говорить кто как летает на воздушных транспортах.

МАKS   5 июля 2006 в 04:19

неплохо! в сампе мну сбить некто не может но иногда нерасчитываю и влетаю в дома или в море

Lee_   5 июля 2006 в 04:48

BLoMds давай 1на1.. увидеш...

Klonk   5 июля 2006 в 05:45

Очень весело было летать в ГТА3.
Полчаса езды на транспорте с портланда до аэропорта(причём сваливаясь с горы в аэропорту обязатально машина 40 раз перевернётся и в конце концов загорится), после чего слезаю и бегу через весь аэропрт к маааааленькому самолётику ДОДО, чтобы взлететь и... лечь на дно...
Чёрт, я люблю эту игру!

SERGEEW   5 июля 2006 в 08:47

Я тоже неплохо научился летать.Сначала не мог самолетную школу пройти, а потом начал игру сначала и прошел её наконец.Еще долго мучался с миссией, где надо самолет перехватить на лету(free fall, кажется), а потом даже несколько раз проходил её.И другану своему все авиа миссии прошел.

Sairis1   5 июля 2006 в 09:59

Мне нравится летать!

Dreamwalker aka Аданос   5 июля 2006 в 10:19

Боевой пилот... С 6 звёздами, на гидре, в воздухе не победим... (для тех кто не знал, на 4 звёздах в небе появляются истрибители, если летаешь ессною...)

gtacriminalrussia   5 июля 2006 в 11:27

помню я первый раз на додо сел и не зная как управлять пролетел до среднего острова 22 секунды... потом больше 6 не мог.

Embleboy   5 июля 2006 в 14:16

Первые шаги...

Las Venturas   5 июля 2006 в 14:43

Я летаю неплохо. Леталка на золоте.

BLoMds   5 июля 2006 в 14:51

Я плохо с вертолёта стреляю.

Crocodildo   5 июля 2006 в 14:56

У меня, мож сказать, такая же ситуация, как у МТ...

SCM   5 июля 2006 в 15:21

Лётная школа - наверное самая лёгкая из остальных, попробуйте, например в MTA, пройти карту Super Hydra Race , хотя бы с 5 смертями. Вот тогда можно говорить что летаешь неплохо : )

Pross   5 июля 2006 в 15:24

В сампе по 3х за залёт сбивал!!! тока не на не на гта ру серве... там где по 100 челов играет... ОБОЖАЮ летать, воздушные бои или просто попонтавать пролетая мимо людей на расстоянии 20 см над землей...

Pross   5 июля 2006 в 15:26

Las Venturas

Как ты прошел эгзамен с парашютом на золото??? там за 55 сек ну никак не могу((

SCM   5 июля 2006 в 15:38

САМП это практически и есть сингл, никаких чекпоинтов и, собственно цели там нет.Я говорю про Race.
На золото надо попасть точно в центр мишени, нажимай клавишу S чтобы поджимать ноги, и тем самым регулировать снижение. Ничего сложного в этом треннинге нету.

Lee_   5 июля 2006 в 16:26

не ну если - боевой / мирный , то я мирный.. только вы меня хер собъёте :) в бою неумею нифига т.к. ракеты ты пускаеш , а дальше они моск напрегают , а не ты..

spectre from TM   5 июля 2006 в 17:03

я хорошо летаю, но бывает кнопки путаю, восновном фатально, любимый самолёт рустлер, в сампе тяжело найти когонить ктобы согласился на рустлерах повоевать, потому часто просто летаю и осматриваю поля сражений разных игроков
последнее время в самп незахожу

Lee_   6 июля 2006 в 01:55

спетр.. на растлерах как нех... а думаеш интересно играть на серве где есть 2гидры , и никто нехочет в трюках состязатся?

МАKS   6 июля 2006 в 19:08

так предлогаю всем сыграть по сети на гидрах чтоб так сказать показать кто есть ХУ.
адрес сервака и время нужно определить а я пока поставлю игру + мультиплеер

школу я тож прошел не охти на серебро :( прошел задания а на что на золото или серебро это мну неважно
я стал дальше мисии в лос вентусе проходить!!

Lee_   6 июля 2006 в 20:53

неплохая идея макс.. поддерживаю

ArtLip14   6 июля 2006 в 21:56

Макс когда всё определишь с сервером и прочим стукани мне в асю ок???

Doctah-X   7 июля 2006 в 11:45

А я в Трёхе вааапще летать не умею, в Васе неплохо, а в Сане - лучше некуда (зол. медали все).

TopSide   7 июля 2006 в 12:58

Ну в Сане на Гидре я довольно круто летаю!(чево не скажешь о вертелях)

Lee_   7 июля 2006 в 18:10

лол... школа.. школа это базавое обучение на low-skill... там фри-фалл учат делать? - нет , свечку? - нет , полупереворот? - нет , быстрый взлёт? - нет.. а про другие вещи я вообще молчу... кому интересно могу научить... спучитесь в скайп - m_c_v_c , договоримся..
P.S. учу ТОЛЬКО на гидре.. и ТОЛЬКО трюки и т.д. , но некак не бой..
P.S.S. а серьёзно.. давайте все вместе полетаем? у друга сервак есть , там 2гидры , пинг - около 40 , проверим кто пiздит , а кто нет :)

E1EphAnt   7 июля 2006 в 18:12

Как мне ни стыдно.....бронза =( летную школу считаю самой сложным заданием в игре!!Тяжелее задания нет.

Чей-то Бот [покинул PG]   7 июля 2006 в 18:54

Моя летная школа без особых рекордов, но даже две военные Гидры на хвосте (то есть до четырех ракет одновремено) не могут меня подбить только если я сам им поддамся. Пролетаю в 7 случаях из 10 под всеми мостами в SA, высота которых может вместить используемый самолет кароче я еще в VC на Додо летал 90 процентов геймплея после того как закончил сюжет, а еще до ее выхода в GTA3 почти долетел на том же Додо до города-призрака, правда в скором времени вышла мост-модификация, ведущая в него и я бросил эо занятие.
Думаю вам ясно

Lee_   7 июля 2006 в 18:59

до 4? лол.. у меня видео есть где за мной 11 летят...
слон - кидай сейв по скайпу... пройду на золото

SCM   7 июля 2006 в 20:12

Lee давай заходи на гта.ру (race) посмотрим кто круче :)

Lee_   8 июля 2006 в 01:14

я в мта неиграю , тока СА-МП

SCM   8 июля 2006 в 11:09

Лол, тогда как можно говорить что то про свои навыки, если в самп нет цели, беги и стерляй, получается весь ствой "мастер-класс" - это убить противника в воздухе. Если хочешь реально доказать свою крутость, то заходи в рэис и проходи очень сложную трассу и попытайся обогнать меня.
Я сам могу сказать что именно профессионально научился летать только в MTA SA, а "зелёные" инроки которые не играли в mta sa, ни о каких понтах в гонках и полётах даже говорить не должны.

GHOSTCAR   8 июля 2006 в 14:57

мне равных в полетах gta vice city на скиммере НЕТУ! я единственный крутой и я летаю (я даже садился на крышу здания которое надо взорвать сбрасывая вертолетом бомбы! хотя я летаю неплохо думаю что может кто и лучше летает.................. и еще в сане я не могу летать и предпочитаю нетрадиционные методы полетов (по хоткеям с помощью sacontrolcenter) и ещё вы можете говорить что я читер но я этим горжусь! все-таки за пределы одиночной это не выйдет ведь читерские проги неопознают эти мультиплеерные моды

Black Hole-PG   8 июля 2006 в 17:10

есть (был) сервак DM в сан фиеро.. там на базе было 4 гидры+в аэропорту 2
тоесть 6 чел спокойно могут полетать но я видел только3+я

Lee_   8 июля 2006 в 18:12

кароче говоря , все качаем МТА , и решаем когда , где , и восколько..

Embleboy   8 июля 2006 в 19:47

Думаю, особо заинтерисованных не будет, хотя...

SCM   8 июля 2006 в 22:06

Пиши, в любое время создам сервер, поиграем.

Lee_   8 июля 2006 в 22:36

SCM давай завтра в 22.00 по московскому? ставь название - PG.ru_pilots , пасс - pg.ru

ThirtyThree   9 июля 2006 в 04:39

Кто здесь Blomds ???

SCM   9 июля 2006 в 12:18

Никакого названия давать не буду, пароль тоже ставить не буду. Непосредственно перед 22:00 (Если в это время я не уйду) напишу IP и Порт.
Конкретно тебе - потренируйся и пару раз пройти следующие карты - Hydra Race, Super Hydra Race, WorldWar II Dogfight, Sea Rustler. Первые две - гонки по чекпоинтам, последние две - детмачт 1x1. Это я к тому что бы ты не говорил, что ты не был готов.
P.S. Сейчас увы какие то проблемы с сервером gta.ru, сказал тех админу чтоб его перезагрузили.

Lee_   9 июля 2006 в 12:42

ТОЛЬКО НЕ РАСТЛЕРЫ.....может лучше на гидрах в са-мп...? сервак будет...

SCM   9 июля 2006 в 13:11

Пока сыграем так, потом мож в самп. На гидре любей ламер сможет в автонаведением убить.
Если ты говоришь что ты выиграл какой то чемпионат, то я думаю летать ты умеешь, а не только держать кнопку пробел. Я сам выигрывал 2 чемпионата по mta sa, но леталок там не было. А на растлерах как раз есть где показывать мастерство, тогда бы я его не выбирал

Lee_   9 июля 2006 в 15:12

я за растлер несадился 2месяца :)) а на гидре без пробела играю.. подлетаю в упор .. и понеслаась :)

SCM   9 июля 2006 в 16:17

Хехе да некогда уже что то говрить - сыграем, посморим.
Думаю пойдёт время 21:00, без пятнадцати (20:45) напишу ип и порт сервера.
Сначала две гонки, потом 2 карты детматч на растлерах. По обычным правилам в гонках стерльба запрешена, в детматче стрельба запрешена первые 10-30 секунд (время не важно, главное дать сопернику взлететь и набрать скорость). И последнее - в детматче, health разрешено брать только 1 раз за раунд. Думаю что для детматча хватит 3 раунда на одну карту.
Ну собственно всё.

Lee_   9 июля 2006 в 19:22

SCM всё ясно , всё устраивает (кроме растлеров :) , ничего если друг придёт посмотреть?

SCM   9 июля 2006 в 20:08

Тоесть кроме растлеров?
Хотел создать сервер на 2 игрока, придётся создавать на 4.

Lee_   9 июля 2006 в 20:13

проехали... (я про растлеры)

SCM   9 июля 2006 в 20:43

Нажимай Quick connect и пиши
85.141.253.166 port 22003

Sairis1   9 июля 2006 в 20:52

Летаю на самолёте со свёздами розыска и играю в игру "Поймай меня ракета".

Lee_   9 июля 2006 в 20:54

SCM у меня казус.. кикает - suspected cheating... я нифига неврубил кроме МТА..

SCM   9 июля 2006 в 20:55

[UNR]Lee was kicked by anti-cheat
Чё за фигня, если это то что я думаю - вырубай читы и играй честно

Lee_   9 июля 2006 в 20:58

какие читы? у меня только скайп врублён..

SCM   9 июля 2006 в 20:59

Ну тогда вырубай и заходи

Lee_   9 июля 2006 в 20:59

лан.. попробую..

SCM   9 июля 2006 в 21:02

Если не получилось попробуй зайти на
81.176.73.250 port 22003

Lee_   9 июля 2006 в 21:03

ну пiздэц .. чё за :( всё вырубил.. даже браузер.. нифига...
edit : SCM oк
edit2 : я вас всех взарву.. опять ненравится ему...

SCM   9 июля 2006 в 21:09

Короче я не понял чё ты тут написал.
Я вырубаю анти чит с сервера, так что давай заходи, а то и так долго ждём.

SCM   9 июля 2006 в 21:43

Короче резюме такое: Все три игрока(Сам Lee и его 2 "друга") оказались читерами и будут забанены также на gta.ru. Победил я во всех картах, так как оказалось что он не умеет летать на растлерах и не знал этих карт, хотя я вроде ясно написал чтобы он в них поиграл (но видимо читы не дали ему зайти ни на один сервер).
Не понимаю людей которые идут на "дружескую" игру с читами, таким образом настраивая этих людей против себя.

Lee_   9 июля 2006 в 22:13

лан.. раз все так против меня , и никогда меня неслушают - пока , ПГ , я думал тут более разумные люди

Bleed On Me   10 июля 2006 в 00:11

Чес сказать, паршиво летаю.

Black Hole-PG   10 июля 2006 в 02:09

аа читеры :) что не знали что есть серваки которые не юзают читов? :) что честно не умеете играть? ну тогда ........
я сеня играл на единственном русском серваке!и без читов: там была битва желтых против красных=нечья
победила дружба+пару киков читеров.

SCM   10 июля 2006 в 13:03

Единственный способ бороться с читами - не распростронять их как заразу. Никакие, даже самые крутые античиты тут не помогут - всё равно найдётся умник, у которого целью жизни будет взлом "обход" твоего античита. Я сам много раз видел разговоры про читы и даже сылки где их можно скачать. Тем более когда речь идёт про игру, которая не должна была быть мультиплеерной, если честно давно не видел игр, где с читами можно быть бессмертным. Сам я честно читов не видел, и даже как то не хочется к ним притрагиваться.
P.S. Lee - пока П.Г. и не забудь с собой читы взять туда же. Разумные люди никогда не будут читерить на чемпионатах, пусть и таких не серьёзных, и понтоваться, мол я всех тут порву.

Den X   11 июля 2006 в 09:28

Летаю великолепно на любых типах самолётов (5 лет тренировок в авиасимуляторах), кто видел мои видеоклипы знает что это так.
Вся школа конечно на золото

Отец Викториус   11 июля 2006 в 10:30

Летаю очень круто, везде золото.

SCM   11 июля 2006 в 11:55

Кстати сам хотел бы снять несколько клипов.
Если у кого то есть - пишите ссылки.

FON-[Dorn]1891   11 июля 2006 в 19:33

однажды усадил за комп друга который ни когда не играл в саню и в симуляторы по флаингу.
он залез в первый попавшийся кукурузник и вытворял такое что асы пилотной школы нервно курят в углу.
Я только успевал Фрапс врубать. потом смонтировал и получилось крэйзи леталово.
или новечкам везёт
или у него талант
я летаю нормально

FON-[Dorn]1891   11 июля 2006 в 19:34

кстати на счёт читов в контре можно с помощью артмани сделать 9999999999жизней. Только я вам этого не говорил. всмысле не писал.

SCM   11 июля 2006 в 23:56

Про читы, типа артмани сказать ничего не могу - т.к. никогда особо ими не увлекался. Помню один раз запустил - просканил одну игру, не понял как искать значения различных харрактеристик. Также не думаю что всё это будет работать по интернету, немного увлекаюсь КС, но среди игроков никогда не встречал.

FON-[Dorn]1891   12 июля 2006 в 10:44

да я тоже х..й разберёшься с этой прогой а если и разберёшься то только через пол часа. И то она подходит только для стратегий. А прикол мне один читер c ICQ расказал. Он играет в са-мп и в мта так что делайте выводы

Embleboy   12 июля 2006 в 16:23

FON-[Dorn]1685, артмани для сани это полный садизм

SCM   17 июля 2006 в 15:25

Арт мани основан на сканировании оперативки, во время игры, тоесть он выдаёт тебе значения, а ты их можешь менять в реальном времени. Я пробовал с CS, он выдал где то 10000 одинаковых значений, поэтому так невероятно сложно изменить, например кол-во жизни. Конечно если покапаться то можно всё сделать, только зачем это всё. В сингле читери - никто ничего не скажет, а зачем портить игру другим в мультиплеере - понятия не имею.

Великий Торено   17 июля 2006 в 15:42

SCM, там потом нада отсеивание делать...

SCM   17 июля 2006 в 16:06

Да понятно что можно разобраться, не так же там всё тяжело...

gliga142   23 июля 2006 в 16:45

Mde a ja letnuju shkolu vsju na 100% proshol kak nefig ja vashe obazaju samoleti poetomu i san ljublju tam i tak mnoga :d i vashe ja tam takoje na samlikah videloval sto kapec sam afigeval pod mostami verh norgami na samom bolsom letal ..na istrebiteli mod mostami tam gde mashina ele ele gruzovik vjezajetproletal koro4e a figetj mozna kak nitj skrinov sto li nadelatj :D

Big_Ranger   23 июля 2006 в 16:59

Как, летая в самолете, видеть выше или ниже чекпойнта (и примерно на сколько) я нахожусь ?
Вечно пролетаю или выше или ниже чекпойнта. Никак не могу пройти задание летной школы, где надо по кругу пролететь (максимальный мой рекорд - долетел до последнего чекпойнта и врезался в гору под ним).

_trn_   23 июля 2006 в 17:01

треугольник на радаре вершиной вниз - ты выше, вершиной вверх - ниже... квадрат - на одном уровне...

Super_Vova   23 июля 2006 в 17:59

я летаю без проблем. тем более у меня есть авиоджостик с обратной связью.кто хоть раз играл в Ил-2 штурмовик.

gliga142   23 июля 2006 в 18:47

ja v chto to pohozee a mozet i v il igral ..brehnja =]neznaju kak vam

Ву-зи-му   23 июля 2006 в 22:57

Очень хорошо научился летать как в vc так и в SA токо в третей не могу летать на додо как??? а так вобше любые трюки делаю на отлично с +

Romzes68   23 июля 2006 в 23:13

Я нормально летаю, главное почувствовать себя в воздухе, если с не подбитыми крыльями, то довольно нормально :-)

Староконь   26 июля 2006 в 21:36

На скиммере. Миллиметры над землей, Barrel'ы+ Петли нестерова. Со Stuntplane'ом,летаю получше

WOLF7   27 июля 2006 в 12:24

Я люблю летать между небоскрёбами и под мостами........ну и делать трюки на кукурузнике)))

WOLF7   27 июля 2006 в 14:34

ещё интересно лететь в тумане на лайнере.........непонимаешь где ты и сложно определить свою высоту

See Jack   27 июля 2006 в 14:57

Не,во как надо.На гидре улететь в облака с 6 звёздами и там устроить побоище,временами спускаясь вниз и летя над самой землёй,делать виражи под мостами....

M.A.K.   27 июля 2006 в 15:41

я летаю ну оооооооооооооооочччччччччччччччееееееееень охренительно

Captain Mack   27 июля 2006 в 17:13

Вообщем-то описывать какой я крутой пилот не буду....
Скажу лишь одно, что я в Сан-Фиерро в центре города на дороге сбил полицейского крылом истребителя на полной скорости.
Уверяю это не пи*дешь...нарочно такое не придумаешь. Судите о уровне сами.

Packman   27 июля 2006 в 17:56

А у вас случайно нет сейва на GTA 3? (миссии пройдены, а пакеты не собраны)...
Если что: packman06@yandex.ru

Big_Ranger   1 августа 2006 в 01:30

УРА ! Летная школа пройдена.
Для Вас это наверное нонсенс, но я больше месяца не мог пройти летную школу (раньше ни в какие авиасимуляторы не играл).

Спасибо ВСЕМ !!!
Читая Ваши послания, понял, что раз другие могут показывать чудеса пилотажа, то выполнить задания летной школы я обязан. Вернулся с командировки и прошел всю летную школу после нескольких часов тренировок.

Steve Fox   4 августа 2006 в 14:30

Я летаю не плохо.На серебро.

Sambister   4 августа 2006 в 14:34

Я профи на гидре

Orto Dogge   4 августа 2006 в 15:14

На гидре-то все профи. Нашел чем хвастаться. Ты б на подбитом рекламном самолетике от ракет полетал!
Это тот самолет, что дается за пройденную на серебро школу.)))

Vin[C]enT   4 августа 2006 в 15:27

Летаю я так-себе.В лётной школе застрял (и по сей день) на 3-м задании.Но мёртвую петлю,бочку делаю легко.Исключение:растлер.

Orto Dogge   4 августа 2006 в 15:27

Так ты не прошел школу? Или ты про золото говоришь? Просто если что - шли, я пройду, тезка. ; )

-Evg-   4 августа 2006 в 16:18

иногда залетаюсь зафинтюсь и куда нибудь врежусь %)

.mQa   4 августа 2006 в 22:00

Ya ne xvastyus,no ya ochen xoroho letayu!

Shokun   6 августа 2006 в 09:47

Я хорошо летаю, пройду школу за 15 минут.

Снап   6 августа 2006 в 11:33

Ну на серебро натяну,а дальше...

Ma4eteGT   5 марта 2007 в 19:35

Я за 20 минут прошёл всю школу на золото. Летать просто, но когда я езжу на тачке, всё время врезаюсь

Osakura   5 марта 2007 в 19:52

Летаю в основном на Rustler'е, если летаю на гидре, то обязательно впечатаюсь в небоскреб.

T-Bone-D   5 марта 2007 в 21:11

Достаточно хорошо летаю, люблю делать всякие трюки, кружить над военной базой. Но вертолеты все-таки идут лучше тем самолеты, так как Вайс Сити! Там то уж я на вертолетах провел не один час игры.

DarkinCat   5 марта 2007 в 21:27

Верх ногами.Корочь всякие трюки.

Shadow of the Dominion   5 марта 2007 в 22:00

На гидре люблю в городе полетать над дорогами) Особенно в СФ, там холмы...

HiDeech   5 марта 2007 в 22:02

А я ей людей на пляже кошу...

Снип   7 марта 2007 в 10:48

Да в сане очень неплохо продуман воздушный транспорт, возможно по этому у многих нет особых проблем с полетами.
Из самолетов люблю истребитель гидру, летаю на ней среди высоток, сражаюсь с вражескими истребителями, ну и различные трюки выполняю:))

Black Hole-PG   7 марта 2007 в 14:20

воздушный бой в сане скучный (в отличии от мультиплеера там супер боталии устраивали) трюки только можно выполнять
неплохии петли там разные зависоны:

Tenpenny   7 марта 2007 в 16:08

В сампе летаю по туннелям и рублю народ винтами

visor2580   7 марта 2007 в 17:47

Я школу пилотов на золото прошёл. За это мне Hanter дали. Могу сейв скинуть на мыло. Кстати, на счёт мыла, киньте мне на мыло самп (SA-MP) с инструкциями по пользованию. Мыло: visor2580@mail.ru. Мне эту прогу ОЧЕНЬ НАДО!!!

Dаrth_Vader   7 марта 2007 в 18:00

2 Visor2580
Эта прога есть на сайте в разделе "файлы"!!!
www.playground.ru/files/6408/

Shadow of the Dominion   7 марта 2007 в 22:18

visor2580
Да, да... Прежде чем по всем темам носится и флудить просьбами - то не лучше ли разок прочитать названия выделенных тем? Или нажать на кнопочку Файлы? ......... на будущее.....

Colt 8   7 марта 2007 в 22:24

Я люблю обычно полетать от ракет над военной базой на кукурузнике для трюков(URKQSRK).

Lеnin   8 марта 2007 в 13:51

да... я тоже так делаю colt 8.

visor2580   13 марта 2007 в 21:24

На СА-МП я выполняю манёвр Петля смерти (придуманный мной). Меня благодаря нему сбить немогут.

guntershtolz   14 марта 2007 в 12:36

А никто на Гидре не пробовал делать "Колокол"? Или маневр под названием "висение на одной высоте и выход в космос"? Эффектно выглядит. Сделаю скрин - выложу.

Виолка   14 марта 2007 в 17:58

Прикольная игра но я никак не могу прйти летную школу а именно третий полет никак не получается взлететь выоко чтоб достать до первого кольца подскажите как это лучше зделать плиз!!!!

Marked_Оne   14 марта 2007 в 18:08

сейчас в личке, обясню

guntershtolz   15 марта 2007 в 08:56

Как обещал. Вот снимки:

Колокол.PlayGround.ru

А это я наконец смог соСКРИНить сбитую мной и падающюю гидру.PlayGround.ru

Vladir   15 марта 2007 в 12:26

на гидре люблю летать в городских условиях между небоскрёбами, или под мостами и эстакадами. однажды пролетел под одной из эстакад в ЛВ. и на ветолёте тоже.
на стундплене лублю трюки новые придумывать. включиш дымок, панорамную камеру... и понеслась

PISTOLET   15 марта 2007 в 15:21

Я обожаю гидру...Особенно когда у тебя 6 звезд и за тобой гоняют другие гидры)))

Виолка   16 марта 2007 в 14:04

Прикольная игра но я никак не могу прoйти летную школу а именно третий полет никак не получается взлететь выcоко чтоб достать до первого кольца подскажите как это лучше зделать ПЛИЗ!!!!
мой мейл brilliantovay@rambler

HiDeech   16 марта 2007 в 15:47

А ты шасси не забываешь задвигать случайно ?

Рысь из Пустоши   16 марта 2007 в 16:24

Летать я люблю. Только о посадке лучше промолчу:)

HiDeech   16 марта 2007 в 17:20

At-400 можно на крышу стадиона удачно посадить, небольшая недоработка Rockstar самолёты сажаются при скорости 20-30 км\ч, хотя у таких как АТ-400 должна быть к 300-ам км\ч помоему...

NiteLite   18 марта 2007 в 18:55

мне удалось посадить шамал на гроув стрит...

HiDeech   19 марта 2007 в 17:49

Да........ Самолёты в SA посадить можно куда угодно.

visor2580   19 марта 2007 в 19:00

Я знаю приём, при котором можно посадить самолёт на скорости 0 км/ч. Поднимаем нос вверх и жмём кнопку снижения скорости. Дальше вам душа пилота подскажет :)

Jey G   19 марта 2007 в 22:19

Обожаю там летать...... рррррр........

Виолка   20 марта 2007 в 11:32

Кто подскажет как шасси убирать?
brilliantovay@rambler

Снип   20 марта 2007 в 11:34

По умолчанию шасси должно убераться цифрой 2.

kruz200   21 марта 2007 в 15:02

Ну, на гидре на гидре! К черту!! Вот я 8 авто взорвал пикируя на Растлере или захватил 2 територии на Морском воробье. Техника.

visor2580   24 марта 2007 в 16:46

Меня благодаря моей Петле Смерти никто в СА-МП не может сбить. Я умираю только по 1 причине: выполняю финт Камикадзе (выполняется просто: возьмите самалёт и протараньте им объект не катапультируяссь). Из-за моих уклонений от ракет раз меня пощитали читёром. Вот список занятий, которые я люблу делать в СА-МП:
1. На гидре сбивать другие гидры и растлеры
2. Таранить взлётную полосу в месте, где стоянка гидр
3. Таранить транспорт с геймерами
4. Уклонятся от ракет другой гидры Петлёй Смерти

Long Dron   29 марта 2007 в 10:34

Я люблю на гидре дразнить ракеты ПВО в запрещенной местности.

Ma4eteGT   29 марта 2007 в 20:15

Хе-хе. Да я на Дронте там кружился, никто не сбил!

DjMaN   29 марта 2007 в 20:43

А мы с друзьями любим на шамалах устраивать дерби! Вот это круто! У нас сетка из 6 компов...

Marked_Оne   31 марта 2007 в 00:14

Летаю хорошо, Вот видео.
В предстоящее время хочу снять еще пару.

Orto Dogge   31 марта 2007 в 00:42

Чья там музыка используется?

Marked_Оne   31 марта 2007 в 03:14

Dr. Dre - No Diggity.

Screamer_   31 марта 2007 в 09:05

Коли тут все такие крутые пилоты, может подскажете мне как в авиа школе пройти задания на золотую медаль стрельба по мишеням с вертолета и прыжок с парашюта

Ma4eteGT   31 марта 2007 в 10:27

Стрельба по мишеням - это просто. Надо маленько попрактиковаться и всё получится. А прыжок с парашютом я сам еле прошёл.

Marked_Оne   31 марта 2007 в 11:12

Прыжок все еле прошли)))

Screamer_   31 марта 2007 в 15:08

стрельба по миешням я плохо уничтожаю движущиеся машины, ваще лучше из пулемета их валить или ракетами? и за сколько секунд надо протйи миссию
а прыжок с парашютом.... на какой секунде открывать парашют и как лететь, ну то есть ноги подгибать или как? я прошел на 98% а лучше не получается :(

Ma4eteGT   31 марта 2007 в 15:55

Из пулемёта надо валить и грузовики и машины. Так быстрее

Screamer_   31 марта 2007 в 16:29

странно, а ятолько ракетами пользовался :)

Orto Dogge   31 марта 2007 в 16:43

Исключительно пулеметы. Другое дело что одно другому не мешает, из пулемета пали постоянно, но и ракетами палить тоже можно.)))
Доктор Дре??? Не даром ты Белый, это не может быть Доктор Дре.

Marked_Оne   31 марта 2007 в 17:59

Я тебе отвечаю)))

Orto Dogge   31 марта 2007 в 19:32

Да млин, я по-твоему читки его не знаю? Там в начале вообще Паффи был, а потом какие-то сладкие голосята пошли. Ты мне не отвечай, ты мне лучше в аську стучи!)))

Слажал я неслабо. И правда Дрей... Больше месяца осознавал.)

visor2580   29 апреля 2007 в 22:15

Я тут новый манёвр разработал: Навес. С помощю него легко сбивать преследователей (в СА-МП). Вот все мои манёвры:
Петля смерти - противоракетный манёвр.
Навес - манёвр против самалётов-приследователей.
---
Вот что я выделовал на одном лётном серве на Гидре:
1. На огромной скорости окунул крыло Гидры в воду и высунул его.
2. На максимальной скорости пролетел под самыми низкими мостами (между Сан Фиерро и Лас Вентурас)
3. На скорости стукнул Гидру дном без шасси о землю несколько раз и не получил повреждений.
---
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЛАМЕРАМ: НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ГИДРА НЕ УМЕЕТ ЛЕТАТЬ ГОРИЗОНТАЛЬНО НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ!!!

Ma4eteGT   30 апреля 2007 в 21:14

Гидра всё умеет! А вот мои трюки: пролететь сквозь дыры в большом мосте (непомню как его), лететь в туннеле, лететь на небоскрёб и в последний момент взлететь вверх и ещё много трюков, все и не припомнишь. Кстати вот один случай: лечу я с шестью звёздами над военной базой и в меня с земли ракетой запульнули. Ну я от неё уклонился, смотрю, а эта ракета попала в Гидру которая на меня охотилась. Или ещё случай, когда две военные гидры друг в друга врезались. Короче в Сане я предпочитаю пользоваться только воздушным транспортом. Спасибо разработчикам, что они предоставили в этой GTA так много самолётов.
AIRPLANES IN SAN ANDREAS - FOREVER!!!!!!!!!!!!!

Astramen   1 мая 2007 в 00:15

Кто знает такую вещь как Фланкер 2.5 или Lock On? Я считаю, что кто умеет играть вот в эти шедевры современного авиасимулирования, тот действительно узнал что такое виртуальный полёт. Нельзя я считаю говорить что я настоящий ветеран полёта играв только в ГТА. Миссии в школе пилотов, ерунда. Вы в мультиплеере попробуйте. В МТА. Там так нолик развальцевать могут! А если честно, попробуйте Фланкер или Лок Он кому уж так нравится летать. Летаю на фланкере уже с 2002 года. Недавно взял лок он. Офигенно!

pinsh   1 мая 2007 в 09:46

Кто знает как играть SAN ANDREAS по сетки?

pinsh   1 мая 2007 в 12:47

Ни как не палучается скачать ПАЧИ,МОДЫ ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kruz200   2 мая 2007 в 21:54

Astramen горячо трясу твою руку. Наконец кто-то узнал что есть Lock On я обожаю его!!! Только иногда зависает. А вообще меня убивает легкость управления самиками в СА, в трехе физик постарался.

Astramen   4 мая 2007 в 00:27

kruz200, ну САН это ж не авиасимулятор. ))) Там всего по чуть чуть. А ты давно в лок он играешь? Фланкер 2.5 раньше не осваивал? Я сайт один нашёл официальный, этой игры, если хош ссылку тебе дам, посмотришь, вот там действительно уж ты для себя много почерпнёшь. Там такие фотки выставлены. И с Кубинки и с демонстрационных полётов. Видях там разных до кучи. И ещё много всего-всего.

blondinka   5 мая 2007 в 18:07

Товарищи, плиз! помогите пройти 3 и 4 задания в летной школе:((( не получается уменя летать по кругу. Понимаю, что лучше было бы потренироваться и попытаться-таки пройти её самостоятельно, ведь навык этот пригодится в дальнейшей игре, но сил больше нет, и нервы мои уже не выдерживают!!! надеюсь на вашу поддержку:(

HiDeech   5 мая 2007 в 18:53

Что там сложного по кругу летать, может шасси не задвигаешь ( такие случаи случаются), там нет ничего сложного, просто поворачивать и всё, кнопками A и D, или стрелками, ну и высоту регулировать ( стрелками вверх-вниз), когда стрелку вправо или в лево нажимаешь самолёт начинает спускаться, следовательно надо нажать кнопку вниз, чтобы поднять высоту (у меня такие настройки), самолёт тогда делает крутой разворот, чтобы уменьшить разворот надо нажать противоположную кнопку( если поворачиваешь налево, жмёшь вправо), вот так выравниваешь самолёт, здесь всё сложно написано, но обычно это должно происходить автоматически, привыкнуть надо, лётная школа это ещё не самое сложное, это ведь просто школа. А дальше ведь ещё более сложные миссии, например Гидру угнать, и другие истребители сбить, это же намного сложнее, чем просто через круги пролетать =)

blondinka   5 мая 2007 в 19:05

Эхх...я это понимаю... шасси я задвигаю, но самолетик мой резво проносится мимо чекпоинтов. Я понимаю, что нужно привыкнуть, но меня уже после трех-четырех неудачных попыток начинает трясти:(

HiDeech   5 мая 2007 в 19:10

Надо в чекпоинты попадать, как же так, мимо них, а трёх четырёх раз мало, надо раз 20 пробовать а то и больше, если не попасть ...

blondinka   5 мая 2007 в 19:34

да я пробую, после 3-4 раза начинаю психовать. и в течение последующих 20 раз в комнате стоит мат-перемат:))) ну спасибо за участие, мне ведь тоже хочется всё самой пройти, и до сих пор справлялась своими силами.

Orto Dogge   5 мая 2007 в 20:15

Блондинка, кидай на ortodogg@mail.ru сэйв. Если не знаешь как, стучись в аську 289 137 765.

OddyRash   5 мая 2007 в 23:11

2blondinka 05.05.07 18:07 Товарищи, плиз! помогите пройти 3 и 4 задания в летной школе:((( не получается уменя летать по кругу.
. Катрин, главное - сохранять олимпийское спокойствие. Если справилась со вторым заданием(посадка), справишся и с остальными. Если тебя страшит сам вид "короны", расслабься и получай удовольствие от самого процесса полёта. Лети куда душа пожелает! Отпусти кнопки управления и посмотри, что произойдёт. Самолёт будет лететь сам! Третье задание(пролёт над полосой) лучше проходить с видом от первого лица(жми кнопку V). Не дави на газ постоянно, помни - "не мешай самолёту летать" (Якубович). Со свободным газом, самолёт прекрасно летит сам, тебе нужно будет только подруливать. Короткие нажатия на WASD и стрелками вверх вниз - "вот практически всё, что от жизни нам надо". Ты молодец - ты справишся!.. )
. Если уж совсем невмоготу, в "Мои документы" открой папку Сана, Там найдёшь файлы (GTASA sf.1A) и т.д. Это твои сохранения(сэйвы), посылай их мне простым письмом. Я пройду эти миссии и перешлю файлы тебе обратно.

HiDeech   6 мая 2007 в 00:21

Ничего, все прошли, и ты пройдёшь...
---------------------------------------

Impossible is Nothing...
======================
Мухаммед Али.

Orto Dogge   6 мая 2007 в 00:24

Just give me save...
=====================
Никита Сухорутченко

Кову   6 мая 2007 в 00:57

Обожаю летать! Любимое занятие в игре! Правда летаю я фигово, но будем исправляться!

Orto Dogge   6 мая 2007 в 00:59

Ничего, у меня груз один есть, исправим. Будешь летать как боинг.

savelek   6 мая 2007 в 09:51

я тож оч круто летаю я прошёл школу пилотов на золото
летаю я с джостиком, что упрощает весь полёт, даж недавно снял фильмец про трюки с помощью фрапса,но весит оч много...!60 мб!

blondinka   6 мая 2007 в 10:54

Спасибо большое за поддержку:))) У меня со вчерашнего дня прогресс наметился, я пролетаю через все чекпоинты, но не укладываюсь во времени. Попробую еще немного попотеть а тогда уже, если не получится пришлю сейв:)
Всем удачного дня!!!:)

Screamer_   6 мая 2007 в 10:59

тебе тоже

ufolog.12   9 мая 2007 в 15:45

чуваки я обожаю летать особенно на ат400 и на гидре

visor2580   9 мая 2007 в 17:47

АТ-400 - тупой
Гидра - во

jou   15 мая 2007 в 13:44

Крутых пилотов тут полно, напишите ктонибудь кому не лень чёнить типа учебника по трюкам пилотажа, поделитесь опытом. Чё надо жать, какую педаль дёргать или рычаг крутить чтобы самолёт изобразил чегонить эдакое.

MikeRussia   15 мая 2007 в 15:10

Залезь в настоящй самолет, набери высоту 10000м и нажми на штурвал. Держать 1 минуту.

jou   15 мая 2007 в 15:53

MikeRussia
15.05.07 15:10 Залезь в настоящй самолет, набери высоту 10000м и нажми на штурвал. Держать 1 минуту.


Ты пробовал? Ты наверно Асс?

Dbjkrf   15 мая 2007 в 17:55

КТО мне подскажет как догнать самолет на мотоцикле в миссии "Укромное местечко" надо ускоряться а как я не знаю пожалуйста помогите

HiDeech   15 мая 2007 в 18:11

Держись ближе к открытому отсеку, уворачивайся от бочек, так задумано, чтобы от бочек уклоняться, держись левее от отсека, как можно ближе к нему, а в тот момент когда бочки не катятся- заезъжай.

BarB0SS   15 мая 2007 в 21:03

Дич верно сказал. Сначала пропусти несколько бочек, а потом въезжай в самолет. вообще миссия легкая, я ее раза с 3 прошел.

Astramen   15 мая 2007 в 22:07

Dbjkrf, есть на клаве такая волшебная кнопочка, которая помогает нашему герою поднимать байк "на козла". Так вот есть ещё другая, с помощью которой он приподнимается на мотоцикле. Вот нажимай её очень и очень быстро, когда на байке и твоя скорость немного увеличится, даже если ты едешь на максимальной скорости. Я примерно в секунду раза 2 нажимаю. Но это надо делать постоянно, перестанешь нажимать, байк снова будет уменьшать скорость.

Astramen   15 мая 2007 в 22:10

jou, вот в какие авиасимуляторы ты играл? Ответь, и я тебе подскажу, можно ли в них делать зрелищные трюки или не стоит портить нервы. А вообще, нажатием только на педальки газа и тормоза, ты ничё не добьёшься. Ты должен чувствовать самолёт, как он себя поведёт в определённой ситуации, а не задирать нос самолёта, когда он падает из-за недостатка скорости. P.S. я тебя ни в чём не обвиняю! ))

jou   16 мая 2007 в 10:12

Astramen, в авиасимуляторы не играл, только ГТА. Что порекомендуешь?

Dbjkrf   16 мая 2007 в 11:24

Блин не как не могу догнать,
ускоряться и подниматься на байке я поняла кнопочка наверх

Astramen   16 мая 2007 в 21:38

jou, симуляторов до чёрта. Самый реальный это Lock On. (если увидишь где-нидь Фланкер 2.5, знай, это отец Lock On). Можешь его тоже взять, т.к. если комп слабоват, то Лок Он ты в полной красоте не увидишь. Где недели две(некаждодневных тренировок, а хотя как стремитья будешь) у тебя уйдёт на то чтобы освоить взлёт, недели 3-4 чтобы посадку. А там, если понравиться будешь познавать владение ракетами, бомбам и т.д. и т.п. Я в эти игры уже с года 2002 играю, всё никак не запомню где какой режим для какой-то ракеты или бомбы определённой. )) Вещи сложные, но они того стоят!

Astramen   16 мая 2007 в 21:40

Dbjkrf, да причём тут кнопочка наверх? ) Ты когда едешь, само собой нажимаешь клавишу вверх, а ещё время движения ты должна нажимать кнопку с помощью которой он приподнимается на байке!

Dbjkrf   17 мая 2007 в 12:56

А что это за кнопка

MikeRussia   17 мая 2007 в 15:41

9 на доп. клавиатуре если я не ошибаюсь

jou   18 мая 2007 в 13:28

Astramen, Lock On у меня комп не потянет. попробую найти фланкер. Что такое угол атаки?

Astramen   18 мая 2007 в 23:22

Не знаю как тебе по научному объяснить, но проще говоря это вот когда ты летишь, и тот угол, на который ты отклоняешь нос самолёта, это и есть угол атаки. Смотря при какой скорости твоего воздушного средства и на какой угол ты "задираешь нос", такой будет и перегрузка. Есть ещё предельный угол атаки. Ну это уж когда самолёту не хватает скорости, а ты всё равно будешь упорно пытаться "набрать высоту" то самолёт естесна вниз пойдёт. Это и называется предельный угол атаки, когда ты нос вверх, а самолет наоборот, вниз одержимый силой притяжения. Или когда ты проще говоря совершаешь разворот самолёта, и возникает предельный угол атаки, то здесь можно и в штопор сорваться. Вообще, много способов в штопор уйти. А откуда такой вопрос возник у человека, который ни во что кроме ГТА из авиасимуляторов не играл? Очень интересно! )

Midfield   19 мая 2007 в 20:06

Lock ON Самый реальный симулятор!

Astramen   19 мая 2007 в 22:53

SyphetGT, ты играл в него? Давно играешь?

Midfield   25 мая 2007 в 16:33

Играл 2 месяца.

StIg-O_o   25 мая 2007 в 18:14

летаю хорошо,но и не идеально. вроде все получается) и вообще для меня в гта самолеты не главное,но не уметь летать в сане позорно)))

Astramen   1 июня 2007 в 23:44

SyphetGT, а почему "завязал"? Вылечился от этой зависимости? ))))

User 299668   2 июня 2007 в 00:11

Здесь мы будем говорить кто как летает на воздушных транспортах. Я в VC на скиммере люблю летать, а в SA на гидре. Летаю под мостами, от копов и т.д падаю редко

visor2580   2 июня 2007 в 09:59

Я люблю превращать Гидру в гидроплан: спускаюсь поближе к воде и опускаю одно крыло в воду. Если начинаю падать - выдёргиваю крыло и лучу дальше. Пролетаю под самыми низкими мостами в СА.

Bond0079   6 июля 2007 в 21:00

Я уже пытался создать такую тему, но её удалили... (чую, сам накосячил)) Давайте делиться: кто на чём летал, какие впечатления, кто какие трюки выполнял и т. д. . Поможем новичкам, разъясним непонятливым. P.S. Админы, объясните при возможности, почему удалили ту тему

Кову   6 июля 2007 в 21:02

Летал практически на всём, что есть в игре, от кукурузника до гидры. Естессно гидра - лучшая. Что до трюков... не знаю, когда что получается. А вот от ракет можно уходирть, крутя бочку.

Nitro25   6 июля 2007 в 21:17

Я летал на Гидре,кукурузнике,андромеде,боинге,карбобобе,охотнике и т.д.Вообщем навсём(и не плохо),а вот кто знает где взять кровавый дождь или чёт типо того(ненаю точное название),подскажите плиз!
это самолёт с пропелером спереди.

Nitro25   6 июля 2007 в 21:18

это самолёт с пропелером спереди.

Bond0079   6 июля 2007 в 21:21

Я от ракет ухожу разворотами... А на АТ-400 кто летал?

syndicate-2   6 июля 2007 в 21:52

на at-400 все летали,.

Frank_Farmer   6 июля 2007 в 22:28

Кровавый дождь...Обалдеть, как танец дождя или дождливый танец (raindance) обозвали...Это вертолет!! В аэропорту СФ есть, и на пляже Санта-Мария еще бывает...

Кову   6 июля 2007 в 22:32

Дождливый танец? Это вроде вертолёт.
это самолёт с пропелером спереди.
Друг мой, где ты видел самолёт с пропеллером СЗАДИ? Покажи мне сие чудо техники.

Bond0079   6 июля 2007 в 23:31

упс... чё-то перепутал... я с телефона пишу и не вижу текст форума... A Raindance - обычный вертолет

Моченый STAlkeR   6 июля 2007 в 23:35

я болльше всего кукурузнике летать люблю. трюки на нем само классно делать ИМХО

Russell   6 июля 2007 в 23:55

Люблю летать пузом кверху. А ещё только недавно понял, что Гидру можно переводить в режим скоростного самолёта - улетаю подальше устраиваю воздушные бои. Летать на пяти метрах над землёй - жесть.

Bond0079   6 июля 2007 в 23:56

кукурузикофф многа))

Кову   7 июля 2007 в 00:02

Где много? Я только рядом с Лас-Вентурасом видел.

Моченый STAlkeR   7 июля 2007 в 00:22

а как сделать чтоб гидра быстро летала?

Frank_Farmer   7 июля 2007 в 01:16

Num8 или Num2 жать...Поворот сопел двигателей для горизонтального или вертикального полета!

Bond0079   7 июля 2007 в 09:13

Кову, а бочка от ракет реально помогает? Кстати, ещё кукурузник есть в сельской местности, на одной из вершин.

Кову   7 июля 2007 в 09:18

Помогает. Летая над военной базой и сделав 3 бочки подряд ушёл от четырёх ракет. Правда ,чем больше ты делаешь бочек, тем сильнее твой самолёт раскручивает по спирали. Так что на пятой-шестой бочке можно и в землю вмазаться.

Ma4eteGT   7 июля 2007 в 10:42

Кто любит летать - пожалуйста вступайте в клан Flyer. Заходите на flyer.clan.su регистрируйтесь, заполняйте анкету...

Снип   7 июля 2007 в 10:57

Летал на всем что только может летать, и даже что не летает на том тоже летал:))

NecroArt   7 июля 2007 в 11:11

Летал на том, что может летать, на том, что не может летать, и просто летал без ничего (страшно, скажу я вам, но прикольно)

Midfield   7 июля 2007 в 11:52

А кто на AT-400 задом летал? Я летал...

Carl C.J   7 июля 2007 в 11:55

Я на истребителе летал.

Carl C.J   7 июля 2007 в 11:58

Кто на боинге летал? В Лас-Вентурасе.

Chinad   7 июля 2007 в 13:39

Я на rustler'е почти под всеми мостами пролетел.Трюк несложный но эффектный. А когда в сельской местности в каком то городишке на стоянке около дома стоит самолёт это глюк или так надо?

PoxyisT-   7 июля 2007 в 14:14

Где найти вертолёт LSPD? те копский верт? А где боинг можно достать? помогите плз!

Jurа   7 июля 2007 в 16:09

Вертолёта LSPD нету, есть вертолет SAPD, он стоит на крыше полицейского участка в Лос-Сантосе, доступен после прохождения лётной школы. Боинг тоесть АТ-400 стоит в ангаре аэропорта Лас-Вентураса, доступен всегда.

PoxyisT-   7 июля 2007 в 17:04

Спасибо большое! Я и имел виду SAPD! А Hudra истребитель когда и где появляется?
Кстати я летаю на кукурузнике и выделываю разные трюки, особенно бочка под мостами( типа Как красный мост в Сан Фиерро) и неплохо получается. А ешё люблю одномоторный самолет и Апач( те Хантер)

NecroArt   7 июля 2007 в 17:26

А когда в сельской местности в каком то городишке на стоянке около дома стоит самолёт это глюк или так надо?
Где-то здесь (на ПГ) я читал, что это рокстаровцы лоханулись, и там должен стоять кажется какой-то джип.

Bond0079   7 июля 2007 в 19:05

народ, кто где АТ-400 сажал? и где легче? я тока в СФ смог :-(

Frank_Farmer   7 июля 2007 в 19:18

Тебе надо посадить так, чтобы можно было взлететь? Тогда в аэропорту! Или можно раздолбать самолет? Тогда хоть на гору Чилиад...

syndicate-2   7 июля 2007 в 19:20

я посадил AT-400 в пустыне на заброшеном аэропорте, правда там тяжело :(

Моченый STAlkeR   7 июля 2007 в 19:25

2PoxyisT-
Hydra появится в заброшеном аэропорту почти в самом конце игры после того как ты её с карабля стыриш

syndicate-2   7 июля 2007 в 19:28

2PAPA MASTER, Hydra появится рядом с домом СиДжея после 100% прохождения игры

Моченый STAlkeR   7 июля 2007 в 19:32

в аэропорту тоже ведь будет?

ararob   7 июля 2007 в 20:09

Как быстро слезть с самолёта ?
Просто спрыгнуть, а лучше на маленьком от земли расстоянии.
(я всегда так делаю).
ЗЫ: в САНе почти нет редковго воздушного транспорта, разве что SAN maveric, SAPD, Jetpack, а Андромеду достать нереально.

syndicate-2   7 июля 2007 в 20:14

кстате вы знали? когда вы летаете на самолёте, то другие самолёты перестают летать, а вот если вы летаете на jetpacke то самолёты не перестают летать.

Northell   7 июля 2007 в 21:54

да, с авиацией в SA'не хорошо, и то как я летаю... но лично мне нехватает миссий с самолётами. вот если бы были "гонки" на самолётах типа hydra... это было бы просто hard meat)

Моченый STAlkeR   7 июля 2007 в 22:00

2 ararob
у меня когда выпрыгиваеш из самолёта и не раскрываеш парашут, потом никакое оружие не работает

2 syndicate-2
я когда проходил лётную школу на меня сзади другой самолёт налетел

DimanXP   7 июля 2007 в 22:02

Как достать андромаду?

Northell   7 июля 2007 в 22:23

самолёт "androm" достать можно токо читерским способом - с помощью трейнера, т.к. он не рассчитан на простое использование CJ'ем, но летать на нём вполне приемлимо, ибо у него параметры от at-400. Есть глюк при входе в самолёт: CJ открывает дверь (которой нет) и садится сквозь корпус...

Bond0079   7 июля 2007 в 22:44

кстати, ИМХО, Андромада тяжелее в управлении чем АТ-400

Northell   7 июля 2007 в 23:21

Bond0079 Вполне возможно, но строки параметров в файле handling.cfg одинаковые - цифра в цифру! но это может быть из-за id-параметров, ну и размеры у них разные...

ONIXS   7 июля 2007 в 23:26

конечно миссий с самолетами не хватает, хотя с читами можно и на машинах полетать ( иногда бывает очень весело )

Northell   7 июля 2007 в 23:37

Можно и без читов: дожить до 6-ти звёзд, сесть в hydra и устроить воздушное сражение один против двоих... оригинално - негр против ввс san andreas)))

Кову   7 июля 2007 в 23:39

Ха! Можно и на гидре ментов до 6 звёзд довести. И даже без полётов над авианосцем и зоной 69.

ararob   7 июля 2007 в 23:45

2 PAPA MASTER
это тока у тя так наверное

iSergeyA   8 июля 2007 в 01:21

"где ты видел самолёт с пропеллером СЗАДИ? Покажи мне сие чудо техники"
Подскажу - посмотри фильм "Служили два товарища" , это какая-то французкая модель самолёта времён первой мировой войны , щас уже не вспомню какая , но раньше была игра "Red Baron" так вот там можно было на на нём полетать .
А по теме - лучше по мому на реактивном ранце летать , проблем меньше .

Russssslan [НКВД]   8 июля 2007 в 01:35

А меня просто прикалывает позлить военных разрушив их ПВО-шки с гидры... да и вообще люблю летать в SA.

syndicate-2   8 июля 2007 в 17:46

А мне нравиться летать в темную ночь на AT-400 и очень высоко... захватывает...

PoxyisT-   8 июля 2007 в 23:29

Мне нравится летать над зоной 69. Тоже захватывает...
Был случай что низко спустился, слышу: Пффффффф.. не понял! Чо за нах! А ЭТО пВо! лол
Или истребители взади туранут как следует, аж бочку приходится делать, или мертвую петлю...

Dr. Greenthumb   8 июля 2007 в 23:29

Над 69 на истребителе весело летать... меня прет...

Африканец   9 июля 2007 в 13:02

А я люблю пролететь над авианосцем так, чтобы мне истребители на хвост сели, а потом летать по городу между небоскребов, изредка посматривая назад и видя, как тупые пилоты врезаются и взрываются! но потом у меня прямо перед носом обязательно возникнет какая-то стенка! пфффффФ!

hou5e   9 июля 2007 в 17:07

А я большое уважение отдаю вертикам. Как взлетел - сразу полетел. И никаких шасси не надо. И летает быстро. Правда, взлетает он не везде.

syndicate-2   9 июля 2007 в 18:03

вертики медленно летят... мне они не нравяца...

Кову   9 июля 2007 в 18:19

На вертах скучно, Гидра форева!
А погибаю я на ней в основном из-за глюков графики: лечу, лечу, вдруг бац! Передо мной дерево! Я не успеваю повернуть и героически погибаю! Ужос!

syndicate-2   9 июля 2007 в 18:21

да гидра рулит!!!!! обожаю на ней летать в облаках и делать петли..

Ma4eteGT   9 июля 2007 в 18:26

А я люблю весь виртуальный день летать в небе с Гидрами на хвосте. Жаль я не считал, скока сбил.... Кстати есть модик на стелс, зменяющий Гидру. так там, если они удаляються от игрока, то станут невидимыми

syndicate-2   9 июля 2007 в 18:31

как зделать чтобы гидры летали у меня на хвосте, а то они только по кругу летают :(

Northell   9 июля 2007 в 19:36

А ты лети чисто вперёд и не остонавливайся.

GTAмaнъ   10 июля 2007 в 03:26

Эх, жаль что все самики в Сане так хорошо летают, аж неинтересно. Полеты на Додо в Трехе, вот где острые ощущения...
С Гидрами на хвосте тоже люблю полетать. Особенно на Rustler'e

Bond0079   10 июля 2007 в 10:07

А на АТ-400 кто от гидр удирал? ;-)

Ma4eteGT   10 июля 2007 в 11:52

Я. Они только чуть-чуть меня ракетой один раз задели. И ничего всё в порядке, нормально сел

ONIXS   10 июля 2007 в 18:59

АТ-400 ракеты не страшны ! ( только деревья и небоскребы )

ararob   10 июля 2007 в 23:24

По мне PC Baron самый лучший.
P.S.MTA

Bond0079   11 июля 2007 в 09:52

поконкретнее, плз

Mercedes   11 июля 2007 в 10:31

А погибаю я на ней в основном из-за глюков графики: лечу, лечу, вдруг бац! Передо мной дерево! Я не успеваю повернуть и героически погибаю! Ужос!

Оочень героическая смерть.., влететь в дерево, класс..

Frank_Farmer   11 июля 2007 в 11:33

Я таким образом врезался, и не раз, в гору Чилиад...Часто так бывало, летишь в тумане, и вдруг выплывает из тумана...Она, родимая...БУМ!! И ты умер...Обидно...

Rage Racer   11 июля 2007 в 13:54

Stuntplane - клевый самолет! Обожаю на нем над Зоной 69 летать, от ракет уворачиваться!

ONIXS   11 июля 2007 в 15:44

stuntplane это что за самолет ? где ты его взял ?

Mercedes   11 июля 2007 в 16:15

Да, Stuntplane в самый раз. Если есть возможность - только на нём и летаю.

ONIXS

Маленький самолёт с округлыми формами (^^), за собой, при желании, распыляет цветную струю.

Jurа   11 июля 2007 в 18:59

Кому показать, как Stuntplane выглядет?

ONIXS   11 июля 2007 в 19:00

типа который в авиа миссиях использовался ?

Vidro или Собака Сутулая   12 июля 2007 в 08:24

А де взять боевой вертолёт (апач)??? Всё облазил нету нигде...

Frank_Farmer   12 июля 2007 в 09:21

Пройти летную школу на "золото"...Или угнать из гонок в аэропорту ЛасВентураса....

Bond0079   13 июля 2007 в 14:09

давайте выкладывать скрины: приколы с авиатехникой, интересные трюки и т. д.

Sbotkin   14 июля 2007 в 17:46

Как управлять гидрой?

Bond0079   14 июля 2007 в 18:07

А что конкретно тебя интересует?

КАМаз aka Lamborgini   14 июля 2007 в 18:17

люди тут кто нить есть?

Northell   15 июля 2007 в 02:42

кто нить пытался посадить androm на авианосец в SF? я то посадил, токо результат немного другой, чем я ожидал, не рванул!) ...люблю садить самалы куда взбредёд)...

Д.А.К.   15 июля 2007 в 14:43

Я сажал на авианосец Гидру (НЕ в вертикальном режиме), Дельца и Додо.
Все заходы на посадку были со стороны города.

Frank_Farmer   15 июля 2007 в 15:11

Сейчас попробовал посадить на авианосец Шамал...Посадил, но взлететь он уже, после такой посадки, не мог...

Д.А.К.   15 июля 2007 в 15:42

А кто-нибудь пробовал, после удачной посадки на авианосец, взлетать с него?

Northell   15 июля 2007 в 17:04

На androm'e получалось токо выехать.. задом. Взлететь должным образом не получилось)) Взлетал очень красиво (на at-400) на холме возле ж/д-моста SF около шоссе:))) НО ЭТО БЫЛО КРАСИВО! самолёт над шоссе так низко на взлёте...

Ma4eteGT   15 июля 2007 в 17:53

Я на авианосце шамал посадил. Правда в SA-MP а не в СА

syndicate-2   15 июля 2007 в 17:57

а какая разница в SA-MP и SA?

Д.А.К.   15 июля 2007 в 18:03

А где можно достать вертолёт новостей, кроме самолётной гонки в Л.В.?

WAFFEN SS   15 июля 2007 в 18:04

Vidro.
По-моему, есдинственный способ его раздобыть без чита - в миссии за авиашколу, и то не навсегда.
Кто-то советовал набрать 6 звёзд, сбить и затолкать в ангар у взлётной полосы, но, по-моему, трындел.
Есть код - OHDUDE

Russssslan [НКВД]   15 июля 2007 в 22:38

OHDUDE-код на военный,а не вертолёт новостей!

Northell   16 июля 2007 в 00:29

Люди, у меня как-то раз получилось угнать верт новостей прямо в воздухе) дело было так: как все и как всегда воевал я с военными на их же базе...решил залесть на вышку(сторожевую/снайперскою... хз как она называется, их там 4:), бегал туда-сюда, хотел сбить вертолёты да не тут то было - они летали на моей высоте и верт новостей подошёл в упор к этой моей башне...ну я не долго думая подошёл к этой 'птице' или как её там... нажал enter и cj (как это не нагло) открыл дверь и сел в верт!)) бывает... пробуйте сами, получется. по крайней мере у мну получилось...

lord_Frank[забил на ПГ]   16 июля 2007 в 01:06

я без базара люблю гидру и андрому!

Jurа   23 сентября 2007 в 18:21

Я люблю то, что быстрее летает.

DakiLLa_   23 сентября 2007 в 18:27

Люблю Андрому с грузовым отсеком, и стантплейн!

-Arsenal-   25 сентября 2007 в 16:24

2Flu\
А што есть андром пасажирский если да то где?

lord_Frank[забил на ПГ]   25 сентября 2007 в 18:59

2Undergrownd Racer

Есть с багажным отсеком. Ставишь мод. Потом андрому делаешь в карспавнере,и можешь лазить в багажном отсеке.

Dezmond_oi   27 сентября 2007 в 21:39

Лечше всего на истребаке летать!Млин даже после 6 звёзд тебя вражеские истребаки подбить немогут.

Spиrиt   28 сентября 2007 в 08:14

На Dodo от гидр, с 6 звездами. Сразу мастером высшего пилотажа становишся! :))

Jakes_D   28 сентября 2007 в 19:10

Я! Обожаю летать! Ну банально на истребителе люблю над зоной 69 уворачиваясь от ракет летать.

-Arsenal-   29 октября 2007 в 17:55

2 лорд франк
Скажи где скачать?

NiteLite   29 октября 2007 в 18:15

Я люблю летать над Пустыней с 19:00 до 22:00...такие пейзажи открываються - аж дух захватывает...

Jurа   29 октября 2007 в 18:58

Я тоже попробую так полетать, как ты.

Bond0079   30 октября 2007 в 00:19

А ещё прикольно низко пролететь ночью над LV Strip на шамале... Незабываемая красота...

Vinze   30 октября 2007 в 00:51

Прыгал с парашутом из МИ-8.Ребята,попробуйте,это такой кайф!!!!

GTALLIHuk   30 октября 2007 в 09:52

народ а воще когда за тобой гидры литают я ток и не понял обясните или для этова надо 100% пройти

и ещё киньте сылку пачей ну где самолёт androm достать :) полетать хочу
и ещё как приземлятся я неумею мож кто ролик с пособием кинет

народ а скок устоновичник сани вест а то я токо в компах играю

SuSE   30 октября 2007 в 11:33

а я люблю на гидре под мостами летаить, прикольно получается, типо Чкалова, токо в современности, можно еще копов подразнить)) кстрати, а кто че на самолетах умеет то? я вот долго не понимал как убрать шосси и выпускать огни, и переходить на сверхъзвук, потом догнал, терь от ракет легко уходить ))

GTALLIHuk   30 октября 2007 в 12:59

скажите как гидрой ракеты пускать

Bond0079   30 октября 2007 в 13:25

ГТАШНИК, чтоб гидры за тобой гонялись, пролети над военной базой, такое начнется))) А садиться тебя в летной школе научат.

Cibo   7 ноября 2007 в 15:14

Ребят, запоролась на двух авиа миссиях в Лас Вентурас: freefall (когда нужно пролететь над самолетом, попасть в него и всех расстрелять) и миссии от Тенпенни когда надо на вертолете догнать другой вертолет и сбить. Кто-нибудь может их пройти (сейв кину)? Или хотя бы советом помогите, третий день над ними бьюсь, а охота пройти на 100 процентов как Вайс Сити( Оч жду помощи

BLOOD MAN2   7 ноября 2007 в 17:27

В миссии за тенпени:сгоняй в сан фиеро в аэропорт там между 2 цистернами будет РПГкупи снайперку и гони туда там остановись на горе и замочи охрану со снайперки а в вертик пусти пару ракет он упадёт!
Или просто на горе из снайперки грохни чела того а потом охрану спустись,возьми чумадан и GOGOGO!

383033   20 января 2008 в 21:07

Я летал на всём, кто знает как сделать так, чтобы на заброшенном аэродроме всегда, ещё раз повторяю, всегда были доступны все самолёты и вертолёты? Или это невозможно?

RJ_de_Rex   22 января 2008 в 17:51

Летать люблю как и ездить, в основном перемещаюсь по штату,по крайней мере между городами точно, на самолете или вертолете, летаю на всем начиная от кукурузников заканчивая гидрой, нравится заниматься высшим пилотажем: мертвые петли (при чем на АТ-400), бочки, штопоры, пролеты между зданиями, летная школа - мне нравится больше остальных

OddyRash   23 января 2008 в 08:57

FREERIDE кто знает как сделать так, чтобы на заброшенном аэродроме были доступны все самолёты и вертолёты?
. Закончи курсы пилотов с золотой медалью, пройди все миссии от Торено и будет тебе щасье.

Kot34[FT]   27 января 2008 в 18:31

Hidra класный истребитель особенно когда у тебя 6 звезд и затобой авиацыя.Под музычку особенно.

Akogar   27 января 2008 в 20:51

Ща попытаюсь описать уход от ракет на Гидре. Начинаю делать мертвую петлю сразу после того как зажимаю поворот двигатлей в вертикальное положение. Самолет пропускает в паре миллиметров от себя ракеты и одновременно оказыватся на хвосте у преследователя. главное вовремя начать возвращать двигатели в обычное состояние, то есть до того как выровнялся. Ешли фсе прафильно сделать (за точность описания гарантий не даю у меня это на автомате уже получается) то противник не страшен.
Не помню но помоему саммое узкое место где я пролетал были две трубы на заводе в сан фиеро, где то у станции. Там как раз миллиметр в миллиметр промежуток составлял высоту самолета. (именно высоту, а не ширину и размах крыльев)

James Jefersson   19 февраля 2008 в 20:10

я ОБОЖАЮ шамал и люблю стантплейн.кстати у меня один раз было так:я пролетел над самой землёй и выпустил дымный след.некоторые люди закашлялись как от слезоточивого газа

RJ_de_Rex   19 февраля 2008 в 20:24

Видать дым один и тот же а вот цвета разные, R* наверно не хотели парится создавая два дыма, оно и логично

BarB0SS   19 февраля 2008 в 21:03

А кто-то смог пролететь в тонеле?? Я видел видео, пытался повторить - безрезультатно! Пробовал также на мосту с балками поперечными - тоже самое! все время взрываюсь!

James Jefersson   20 февраля 2008 в 13:19

я пролетел половину тонеля вдгуг едет тягач....БА-БАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

димкин   20 февраля 2008 в 16:29

у меня в gta sa carbon гидра заменена на f-15 вот это клевая вещь!

Yup   22 февраля 2008 в 11:53

Пролететь сквозь мост - не проблема, кто умудрится сделать на гидроплане мертвую петлю - тот мастер. Я один раз пробывал - было красиво. Образно выражаясь Сиджей сидел на поджареном кресле и вытаскивал пропелер из задницы. А вот бочку на АТ-400 вполне реально, хотя не уверен способен ли на такой настоящий лайнер скорее всего крылья бы не выдержали

GTAмaнъ   23 февраля 2008 в 02:01

Да, под мостом не проблема пролететь, во всяком случае на Гидре. Бочку на АТ-400 не пробовал, все еще впереди))

RJ_de_Rex   23 февраля 2008 в 11:41

Бочка на АТ-400? Фигня, я на нем и мертвую петлю выполнял

Russssslan [НКВД]   23 февраля 2008 в 11:48

На большой высоте хоть на чём можно

BarB0SS   23 февраля 2008 в 12:54

Вот мои трюки на самолетах (не сложные, сделал что смог):
ru.

ru.

Varans   16 апреля 2008 в 18:33

а как делать съёмку?

Stars DeaTTTTTh   16 апреля 2008 в 19:27

1) Cлабо так? No фотошоп!!!img248.mail.ru/img248/6382/35825696ci6.jpg
2) Почти прилетел... (глянте на скорость - глюк какой-то!!!!!)img165.mail.ru/img165/3140/53955869ai9.jpg
3) Откуда звезда - ума не приложу... (вы летали так высоко?)img248.mail.ru/img248/4110/54824859bf6.jpg
4) И вновь в тему о трюках img370.mail.ru/img370/5655/86399297dd6.jpg

[DiZet]   16 апреля 2008 в 21:33

Нард, а напишите ка адресок какого нить тренера, чтоб андромеду заполучить. Заранее благодарствую.

Jurа   16 апреля 2008 в 22:59

Таких трейнеров целая куча. Например: GTA SA Control center, GTA SA Car Spawner, GTA SA Crazy Trainer +151 Введи название хоть одного из них, и поисковик выдаст целую кучу сайтов с которых можно скачать трейнер.

Stars DeaTTTTTh   18 апреля 2008 в 18:33

А я летаю мирным образом, никогда не прыгаю с парашюта, оставляя самолет на усмотрение судьбы, всегда приземляюсь в аэропортах, завожу самолет со взлетной полосы в места стоянки.

Sinistеr   20 апреля 2008 в 17:17

Без скромности считаю себя неплохим пилотом. Любимое занятие - не открывая других городов - забираться в аэропорт Лос-Сантоса, забирать себе Шамал, и гнать до Лас Вентураса/Сан-Фиерро. Как известно, при 4 "звездах" полиции на "хвост" могут так же садиться Гидры. Учитывая то, что меня сбивали всего лишь раз 5 из... 30-40, то можно считать, что я не так уж и плохо летаю. От ракет оптимальный вариант - "бочки". Ну, или можно "вставать" на одну из крыльев самолета и как можно позднее (прямо перед тем, как ракета уже подлетает к самолету) нажать кнопку набора/понижения высоты, при этом "птичка" сделает лихой поворот, и в итоге ракета, учитывая свою немалую скорость, пролетает мимо (в пролете, короче); в основном, для разминки, делаю петли, "штопоры".

стоград   23 апреля 2008 в 15:42

Хотите узнать хороший ли вы пилот? тогда идите на аэродром CJ, возьмите самолет и полетайте над запрещенной местностью, особенно с уровнем розыска особенно без чит кодов!)

Sinistеr   23 апреля 2008 в 17:12

Стоград, это мое любимое занятие =) Буквально сейчас летал над Зоной 61, уворачиваясь от ПВО и ракет вражеских самолетов. Захватывает, да и весело)

Jurа   23 апреля 2008 в 20:21

"тогда идите на аэродром CJ, возьмите самолет и полетайте над запрещенной местностью"
Смотря еще какой самолёт взять.

Rage Racer   23 апреля 2008 в 20:29

Стантплейн, естесссно!

Чак Норpис   23 апреля 2008 в 21:35

раньше ненавидел самолёты, не мог пройти школу
но когда научился
хорошая вещь вобщем

Stars DeaTTTTTh   26 апреля 2008 в 20:29

На Ат-400 поделайте ка "бочки", да от истребителей поудирайте!!!=)

Maxim.S   27 апреля 2008 в 13:34

Скакажите на dodo не профи трудно летать.

Alex Mahone   27 апреля 2008 в 14:50

Все зависит от того как хорошо ты управляешь самолетами. На мой взгляд на додо, не зависимо от того профи ты или нет, летать проще простого. Не то что в Gta 3.

Alex Mahone   30 апреля 2008 в 23:56

Да. А что? Если ты не в курсе, то в Gta 3 тоже присутствует додо с долбанутым управлением и обрезанными крыльями.

Rekilla   3 мая 2008 в 17:28

по началу Rustler радовал, но когда захотел мув сделать с трюками пересел на Stuntplane , т.к. читов на Rustler нету (не на аэродром же бегать каждый раз) и придрочился к кукурузнику. Для пролетов под мостами, сквозь здания всякие ваще самая тема!

Андрей Смородин   3 мая 2008 в 17:38

Люблю на трюковом самолете летать и делать различные трюки.

Rekilla   3 мая 2008 в 17:43

эээ а что ты подразумеваешь под трюковым самолетом?))

Андрей Смородин   3 мая 2008 в 17:48

Я считаю, что это самолет с отличным управлением (непонятно, почему говорят с плохим), трюки на нем прикольно выполнять)))

Rekilla   3 мая 2008 в 17:51

Как называется то???))) Или где он стоит на крайняк)

Андрей Смородин   3 мая 2008 в 17:55

набери код или скачай тренер

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   6 мая 2008 в 15:47

Тааа.лучше пошарить и все.лучше найдеш

Antony11   14 мая 2008 в 12:00

Я обожаю самолёты но только быстрые по этому я всегда летаю на истребителях или на кукурузнмиках

[Celldweller]   14 мая 2008 в 12:21

а кто летал на адромаде?

Alex Mahone   14 мая 2008 в 13:52

Лично я не летал. Хотя тоже хотелось бы услышать мнение тех, кто это делал. Просто так в игре ее не найдешь, но я точно знаю, что с помощью скриптов можно сделать так, что она будет доступна для испытания.

Tommy Vercetti aka Tomver   16 мая 2008 в 12:36

Мне больше всего нравится летать на Скиммере. Летать на нем - одно удовольствие. К тому же возвращает теплые воспопинания о таких же полетах в вайс сити...

RJ_de_Rex   16 мая 2008 в 14:46

я летал на Анромеде. Неплохой самолет, габариты больше чем у АТ-400, но сложностей в управлении нет, все так же как на АТ, с той лишь разницы что полосы немного больше надо чем обычно, взлетать на Андромеде можно откуда угодно, если ты хороший пилот конечно, но лучше взлетать в ВПП Сан-Фиерро, с посадкой тоже проблем нет если хорошие навыки пилотирования. Есть открывающийся люк в хвостовой части, но машину или самолет туда не засунешь. Кроме того что бы сесть в Андромеду не нужен трап или его подобие, СиДжей садится в нее как в машину.
Достать ее можно с помощью программы Car Spawner и ей подобные.

LiLit Moriendi   16 мая 2008 в 14:51

При прохождении игры в первый раз летала только потому, что это требовалось по сюжету… Летную школу вначале вообще ненавидела, никак не могла осилить разворот и посадку:(((
Затем… попала в самп и началось… Открыла для себя, что летать на вертолете – настоящее удовольствие. В то время как остальные внизу стреляются и делят территорию, ты один владычествуешь в воздухе:)

V a l d e m a r   16 мая 2008 в 19:57

А я вобще фанат вертушок,и теперь тереторию завайовываю и отстаэваю только с воздуха.

Nitro25   16 мая 2008 в 20:07

Хм... интересно как? )

lfgdfs   15 июня 2008 в 14:39

я вхожу(если мона)))

Russssslan [НКВД]   15 июня 2008 в 15:04

Старая добрая тема...)))
Гидра как я уже говорил

SanLord   17 июня 2008 в 18:32

я так люблю летать (особенно за ту миссию где надо в кольцо попасть и захватить шамал), что я бы убил рокстаровцев если бы в ГТА 4 они бы оставили самолёты

Vin[C]enT   17 июня 2008 в 18:53

gg. Нилублу авиацию и точко)))

Maxim.S   21 июля 2008 в 16:15

Я на гидре делал штопр,бочку,мёртвую петлю

H1ro   21 июля 2008 в 16:16

Шамал рулит!

Баллас199603   29 сентября 2008 в 22:59

Я плохо летаю на вертушках и не люблю их,а вот самолеты люблю,особенно АТ-400.

Liinad   6 августа 2009 в 16:49

Кто АТ-400 смог посадить?

AlSar   6 августа 2009 в 17:21

а что в этом сложного? я сажал на дорогу в ЛС

nik gtаsа[Zorb]   6 августа 2009 в 17:25

Посадил на копа переходящего дорогу))))

by Stas   6 августа 2009 в 17:32

вариант - начудачить полиции.(или просто ввести код на шесть звезд) причём лучше вводить код, летя на гидре, теперь за мной гоняются тоже истребители, можно с ними повоевать, чтобы одного завалить у меня ушло где то пол часа, правда вертолеты было легко, так чик на самоноводку, пиф-паф и офф упафф на землюфФ))

JB-n   6 августа 2009 в 17:43

И пузом к верху ещё на нём можно летать, правда посадить его так сложно..

Diesellok   6 августа 2009 в 18:04

Кто АТ-400 смог посадить?
Его-то сажать не сложно, как и любой другой самолет в СА. А вот посадить Ту-154М в MFS 2004 уже проблема, по крайне мере для новичка или любителя).
Жаль что всю малину портит никакущая физика самолетов. И особо чувствуется ее остсутствие на больших самолетах. Поэтому больше люблю маленькие - rusler, dodo, shamal, кукурузник.
Еще не нравятся слишком коротки полосы (впп) в ЛС и в ЛВ. Взлететь то с них не проблема - любой самолет в СА взлетает, проехав 200 метров, а вот посадить ат-400, или транспортник андромеду, не впилившись носом в забор не всегда получается.
Еще странна структура самих аэропортов. В аэропорту ЛС вообще нет рулежек, только непонятная хренотень в виде буквы U, которую все используют в качестве ВПП, аналогично с аэропортом Лас-Вентураса. в СФ нет телетрапов от аэровокзалу, куда подъезжать лайнерам - непонятно; прям на рулежке стоит самолет (вроде гончая называется), а так называемый "мост" через автодорогу это вообще бред сивой кобылы в темную ночь! Думаю для лайнеров типа АТ-400 он не предназначен.
А вот еще что!! Всегда задавался вопросом: что это за хрени нападобие транплинов в конце полос?? Сколько летал - не в одном аэропорту мира такого чуда техники не видел!
Эх, хорошо, что хоть к ГТА4 R* научились нормально делать аэропорты.

Diesellok   6 августа 2009 в 18:18

Little Jacob[nik gtasa]
Чего??))

nik gtаsа[Zorb]   6 августа 2009 в 18:33

Эх, хорошо, что хоть к ГТА4 R* научились нормально делать аэропорты
Да уж

Diesellok   6 августа 2009 в 18:50

А ты че не согласен?

DrCrazy   6 августа 2009 в 20:17

Да и причем трампины в аэропортах нигде не стоят одинаково(

nik gtаsа[Zorb]   6 августа 2009 в 20:20

А ты че не согласен? Да напротив - согласен!

androm aka SAW   6 августа 2009 в 20:50

я обажаю Самолет андромеда

Diesellok   6 августа 2009 в 20:51

А, ну может быть потому, что Роки делали аэропорт в ГТА4 не с чистого листа, а опираясь на реальный - Ла- Гуардия, а в СА все делали сами.

keySTOER   6 августа 2009 в 21:35

:)) самолёты - форева! :))

Demon47   6 августа 2009 в 21:41

я,блин,просто офигеваю от авиации!особенно от военной!!!то,что в IV убрали самолеты было для меня шоком-как классно было бы пошмалять ракетами по полицейским участкам с истребителя!!!
Diesellok
вообщето в сане тоже все сделано по реалным аналогам,просто рокстар решил сэкономить место на аэропортах и городах!

Diesellok   6 августа 2009 в 21:46

Правильно сделали, что убрали, тем более на роков надавило правительство Нью-Йорка. Типа игроки будут садиться в самолеты и врезаться на них в небоскребы.

Diesellok   6 августа 2009 в 21:48

Demon47
Аэровокзалы - да, сделаны по аналогам, сами аэродромы - нет. И отсутствие рулежек - это никак не экономия места в городах!

QUIWI   7 августа 2009 в 23:07

Diesellok
Аэропорт Лас Вегаса неправильно сделан, даже по географическому положению в городе; в игре он на западе, а в жизни - на юго-востоке. А правдоподобнее всего - аэропорт Сан Франциско.

QUIWI   7 августа 2009 в 23:09

Demon47
Самолеты в гта4 не вписываются в концепцию, так же как и танки и военные грузовики и т.п.

Смех Смех   7 августа 2009 в 23:46

летал на всём, что летает) самолёты нравятся больше всего.. для скорости и манёврености, конечно, гидра. чтобы просто потрюкачить.. такой самолётик ещё дым за собой пускает.. просто расслабиться самолёт с пулемётом... не помню как называется) люблю через тонели и под мостами полетать)

Diesellok   8 августа 2009 в 01:21

QUIWI
Я и не говорю, что он правильно сделан по географическому положению в городе. Более-менее похож только аэровокзал.

User 660608   8 августа 2009 в 10:18

Гидра самая прикольная.
PS:немного не по теме, но мы с другом играли на двоих на PS2 друг против друга, рядом стояла гидра, он первый в неё сел, уже взлетать начал, я уцепился за правое крыло, залез, и попытался уничтожить самолёт, вот он загорелся, а как раз пролетали над рекой, оба спрыгнули туда, мне удалось добраться до берега первым, и пристрелил его в воде

ПашОК333   8 августа 2009 в 10:26

Я на додо летал верх ногами. Кстати Бонд. Если твой расказ правда то ты крутой чувак.

User 660608   8 августа 2009 в 10:36

Это правда, на все признаки мужика отвечаю!!

Смех Смех   8 августа 2009 в 12:56

крууууто) но друг у тебя тупой) махнул бы крылом и ты бы слетел) а ты бы мог сделать как в начале, а потом бомбу-липучку прицепить, прыгнуть, успеть детонировать и упасть в воду... это было бы круто)

User 660608   8 августа 2009 в 13:12

Спасибо, когда в следующий раз буду играть с ним, так и сделаю. Хотя, я пробовал ранец прикрепить, а он мимо улетал.

QUIWI   8 августа 2009 в 15:02

Бонд.Джеймс Бонд.
Да ладно, гонишь, чтобы устоять на летящем самолете надо постоянно идти вперед, а бежать со скоростью, равной скорости самолета невозможно. Хотя не знаю как там на PS2.

User 660608   8 августа 2009 в 15:49

Вот поиграй на пс2 и убедишься. Тем более, что самолёт без наклонов летел, а я сидел в присяди, так и продержался

JB-n   8 августа 2009 в 21:49

Мы с чуваком одним в САМПе друг друга так на самолётах "катали", устоять вполне возможно пару километров, главное лететь без раскачек.

QUIWI   9 августа 2009 в 13:40

JB-n
А баги с синхронизацией? На крыше движущейся машины устоять очень сложно, а уж на самолете...

User 660608   9 августа 2009 в 13:50

Вот видишь, ещё один человек тебе доказал, что можно

User 660608   9 августа 2009 в 13:51

Какие баги?? У меня в лёгкую на машине он стоит, на ПС 2 не было багов

QUIWI   9 августа 2009 в 16:24

Бонд.Джеймс Бонд.
в САМПЕ очень плохая синхронизация игроков, к совместному режиму пс2 или одиночной игре это не относится.

JB-n   9 августа 2009 в 20:13

Да норм синхронизация, сам играю часто и не жалуюсь, да и куча трюкачей всяких там совместные штуки делают и круто выходит.

QUIWI   9 августа 2009 в 20:27

JB-n
совместные штуки это одно, а вот простоять на транспорте, которым управляет другой игрок - нереально.

User 660608   9 августа 2009 в 22:43

А я же рассказывал про мультиплеер, а не синглплеер! Да и чего спорить, поиграй сам-убедишься.

Mr Faustin   10 августа 2009 в 19:54

я раз 40 прошёл сан андреас значит раз сорок прошёл лётную школу первые 2 раза тяжело а потом как по маслу летал на всём что летает и на том что не летает могу сказать что самый лучший вид лётного транспорта это гидра но это уже на любителя

User 660608   10 августа 2009 в 20:02

40 РАЗ?!??!?!?!?!?!?!? Прям 40? Не врёшь?

Diesellok   10 августа 2009 в 20:17

Врет конечно!

Kostyа31337   17 августа 2009 в 17:01

Я летал на всем, и на Андромеде тоже (вызывается San Andras Control center - можно достать на этом сайте). Мертвая петля на Ат-400 - офигенное удовольствие. Люблю так прикалываться: доводишь уровень розыска до 4 звезд и выше садисьшя в Гидр и воздшные бои начинаются...

Нико Bellic   17 августа 2009 в 18:52

летал на всём что может и не может летать. но больше люблю на Додо летать. нравится мне включить спокойную музыку и потиконку набирать высоту. А потом спикировать вниз и задеть дурацкий фонарь крылом. Ещё в последнее время пробую отключать двигать или включать задний ход и пытаться как можно дольше пролететь.
Один раз на Додо сел на гору Чиалд. а потом взлетел с 3 метров вниз, но скорость набрал быстро и в верхушки деревьев не врезался.

Еще не нравятся слишком коротки полосы (впп) в ЛС и в ЛВ. Взлететь то с них не проблема - любой самолет в СА взлетает, проехав 200 метров, а вот посадить ат-400, или транспортник андромеду, не впилившись носом в забор не всегда получается.
странно, но я на Ат-400 очень долго примериваюсь к полосе в Лос Сантосе/Лас Вентурасе и касаюсь земли только тогда, когда пролетел пол полосы, но при этом я не во что не врезаюсь.

Supergod   19 августа 2009 в 20:50

Моя специализация посадка всего ,что летает на авианосец.Вот список:Ат-400 ,шамал,Невада,Rustler,Гидра,Stuntplane,Beagle,
Вертолёты Raindance,Hunter.Ат-400 сразу загорелся ,полоса слишком коротка. Невада сел ,но наклонился на бок .После некоторых моих стораний самолёт благополучно затонул(есть фотки). А в остальном посадка на авианосце не проблема.

FlogGnaw   19 августа 2009 в 20:58

Люблю летать на ДОДО т.к. небольшой разгон для взлёта,можно делать бочки/мёртвую петлю,главное,что можно приземлится на нём прямо в городе!

JB-n   20 августа 2009 в 03:18

Да, ДОДО в этом жжёт отлично - практически можно даже подъехать к какому-нибудь краю невысокого обрыва, сигануть вниз и без проблем взлететь.

Нико Bellic   20 августа 2009 в 03:42

ага. осталось только Додо крылья обрезать (как в ГТА 3), чтоб прям с улиц города и взлетал :))))

Gradus36   29 июля 2010 в 00:03

незнаю зачем эту тему создал, хотя надо же с бани проставиться)))
вобщем тема для летчиков и просто для любителей. можно выкладывать скрины и видео-трюки на любимых самолетах.
кстати зацените vkontakte.ru/video-2590067_148224504

P.S. если че такой темы не встречал

Bartaty ED   29 июля 2010 в 00:43

название в точку!

Bartaty ED   29 июля 2010 в 00:43

может скоро сделаю небольшое видео трюков на гидре - моём любимом самолёте)

Egor_Pskov   29 июля 2010 в 00:50

А мне больше всех нравится колхозный самолёт. На нём можно приземлить куда угодно и летит он с умеренной скоростью.

Skaarj Warrior   29 июля 2010 в 08:37

Гидра рулит! Она и летает быстро и приземлится куда хочешь!

Till Lindermann...   29 июля 2010 в 09:53

я вот на шамале люблю трюкачить)))

Gradus36   29 июля 2010 в 10:35

на шамале???ХД зашибись, это как, на нем максимум бочку

Bartaty ED   29 июля 2010 в 21:35

неа ещё петлю можно

Grand Theft Aero   29 июля 2010 в 21:37

А я предпочитаю старый добрый додо.

Bartaty ED   29 июля 2010 в 21:43

но на додо нереально вертикально в верх лететь, как и на растлере, сразу глохнит

Grand Theft Aero   29 июля 2010 в 21:44

Потомучто надо разогнатся и плавно нажимать, и это реалестично.Неточто всякие шамялы летят как ракеты.

Sergeanur   29 июля 2010 в 21:44

Молодец автор. Нашёл тему для общения. А казалось, что в GTA SA уже всё разжевали.

Till Lindermann...   29 июля 2010 в 21:56

а я люблю сажать ат 400 об небоскребы и об землю......

Egor_Pskov   30 июля 2010 в 00:14

АТ 400 не всегда даже может приземлиться на землю из-за своих гигантских размеров.

nik gtаsа[Zorb]   30 июля 2010 в 00:30

А кто пробовал на растлере залететь на небоскрёб в ЛС. Тот самый. Круглый

Egor_Pskov   30 июля 2010 в 00:31

Тот самый. Круглый
Это в Лос-Сантосе который?

Bartaty ED   30 июля 2010 в 00:47

Egor_Pskov, он же написал, в ЛС
самое высокое здание в лс я на шамале пытался но тормоза тупые

Egor_Pskov   30 июля 2010 в 00:55

Грязный Bj, я подумал, что ЛС - личное сообщение.

Bartaty ED   30 июля 2010 в 00:57

типа А кто пробовал на растлере залететь на небоскрёб, пишите в ЛС?????

Egor_Pskov   30 июля 2010 в 01:00

Именно так я и подумал.

Gradus36   30 июля 2010 в 12:46

я про АТ400 недавно узнал, странно что для своих размеров он так быстро взлетает

riyad.m   29 января 2012 в 21:00

я делал все трюки с тем что летает и не летает

Sprunk123   29 января 2012 в 22:39

шамал для меня самоё то. ну и гидра тоже. а так же ДОДО любимый и в гта3, и в са)

AlSar   30 января 2012 в 15:44

SonyPlayStation 2
Привет, cheats for games.
Второй раз людей уже не задуришь, не считай полными идиотами всех вокруг

GTAмaнъ   30 января 2012 в 15:49

Где все?
Заняты. Авиацию любят.

Красавэлла   30 января 2012 в 16:59

Я люблю летать на Hunter

riyad.m   2 февраля 2012 в 10:32

я считаю что самый лучший самолет гидра

Красавэлла   2 февраля 2012 в 13:41

riyad.m
Если нес кем пообщаться, то я составлю тебе компанию!

P.S. все либо спят, либо в школе.

Никинед   2 февраля 2012 в 14:09

AlSar
Кстати куда делся этот cheats for games? Вроде не в бане, а сообщения не пишет?

riyad.m   2 февраля 2012 в 16:05

самолеты это главное

Красавэлла   2 февраля 2012 в 17:52

riyad.m
Я бы так неговорил.

riyad.m   3 февраля 2012 в 12:14

jetpeck очень удобная вещь

riyad.m   3 февраля 2012 в 14:24

как ты прошла летнюю школу?

Красавэлла   3 февраля 2012 в 14:32

Не как ты прошла, а как ты прошёл! Протри очки, я парень!
Пройти летнюю школу просто:

www.gta-russia.com/page.php?id=33

at-400   5 февраля 2012 в 10:21

Летал на всех воздушных т/с!
Пробовал пролететь на 'АТ-400' над военной базой в пустыне.
:)

riyad.m   5 февраля 2012 в 13:55

я тоже летал на АТ-400 над военной базой в пустыне

Красавэлла   5 февраля 2012 в 15:34

riyad.m
Молодец, иди возьми с полки пирожок.

Никинед   5 февраля 2012 в 17:16

Читс, за базаром следи!

Красавэлла   5 февраля 2012 в 22:15

Никинед
Читс у тебя между капыт, я Красавэлла!!!

Никинед   6 февраля 2012 в 15:42

Что ж ты откликаешься тогда, хреновина? За базаром следи, сопляк младше меня

Красавэлла   6 февраля 2012 в 17:19

Потому что ты меня уже за**ал! И как ты можешь утверждать, что я младше тебя, когда ты даже не знаешь сколько мне лет!

Никинед   6 февраля 2012 в 20:31

И когда ж я успел тебя...., если я только один раз назвал тебя по имени, которое уже все знают. Школота, да и только!

Красавэлла   10 февраля 2012 в 00:02

Никинед
Какая школота, ты даже близко не знаешь сколько мне лет! Я КРАСАВЭЛЛА!

AlSar   10 февраля 2012 в 00:49

Красавэлла
все либо спят, либо в школе
Вот такой вот детектор на школьный возраст.
И не в одной этой теме ты его упоминал.

К сведению, здесь много как студентов, так и уже закончивших ВУЗы.
Так-то.

Красавэлла   10 февраля 2012 в 11:36

К сведению, здесь много как студентов, так и уже закончивших ВУЗы.
Спасибо кэп.

He_oH   11 февраля 2012 в 13:16

Прикольно летать на Гидре с 6-ю звёздами и выделывать всякие выкрутасы.Местами прикольней летать,чем ездить

riyad.m   11 февраля 2012 в 14:29

я на гидре развезал целую воздушную войну!

Никинед   12 февраля 2012 в 17:23

Красавэлла
Спасибо, кэп
А мне что так не скажешь, я ведь написал, что ты школота, это всякому ясно. Твой возраст - 10-14 лет, либо у тебя задержка в психическом развитии

wlad228guf   4 марта 2012 в 12:33

я подниму темку, вот что скажу вам я, как это величественно сесть в ат-400 прочувствовать всю его силу и мощ, плавно взлететь и низко-низко пролететь над зоной 69 и вот когда за тобой 2 гидры, крутануть бочку сделать мёртвую петлю и протаранить BBC саньки спокойно сесть опять взлететь и высоко в небе злосно смеяться над людьми внизу и повторять себе ты мастер а они.... никогда не взлетят и не прочуствуют всё то что буквально ты делал 5 мин назад:-)

at-400   4 марта 2012 в 13:14

wlad228guf
Круто! xD

riyad.m   29 марта 2012 в 13:28

самый лучший аэ это сфамы

Fast Audi   29 марта 2012 в 22:25

Гидра классная, быстрая и маневренная.

Serge_Long   29 марта 2012 в 22:37

И при чём тут пиастры?

vnekOnator   1 апреля 2012 в 21:29

Эта непонятная штуковина обнаруживается только в сампе:
Шамал - достаточно большой реактивный самолет (пассажирский). Но почему в сампе нельзя сесть в него пассажиром, а надо обязательно запрыгнуть на крыло и так летать?) И такая же штука с ат-400... ОГРОМНЫЙ авиалайнер, но только с одним МЕСТОМ? Разработчики Rockstar, чем вы думали, когда создавали авиацию?!

Sprunk123   1 апреля 2012 в 22:34

vnekOnator, потому что официально мультиплеера в СА не было. И ты всегда, в основном, бродишь в одиночестве. Значит не было смысла делать шамал и боинг нормальными пассажирским самолётами.

Играющий   2 апреля 2012 в 17:25

Почему то предпочитаю старый кукурузник...

vnekOnator   2 апреля 2012 в 22:24

2 Sprunk123
Значит не было смысла делать шамал и боинг нормальными пассажирским самолётами.
Ты когда-нибудь играл в GTA4? Я не играл. А в четвертой части все-таки сделали пассажирские места?

AlSar   2 апреля 2012 в 22:30

vnekOnator
Лол, в 4 части вырезали самолеты.

vnekOnator   12 апреля 2012 в 17:16

Лол, в 4 части вырезали самолеты.
Да? Значит я никогда не буду играть в эту игру!

Sprunk123   12 апреля 2012 в 19:33

vnekOnator, да, играл, и прошёл. И самолётов в этой части нету. Только вертолёты.

at-400   14 апреля 2012 в 19:50

Самолёты добавят в ГТА 5.

Никинед   15 апреля 2012 в 17:27

обязательно запрыгнуть на крыло и так летать?
А в грузовой отсек)))

QUIWI   17 апреля 2012 в 21:57

В СА два двухместных самолета и один четырехместный, если не ошибаюсь.

Mandalori   6 мая 2012 в 18:35

как получить АНДРОМЕДУ здесь скажите плизззз срояно надоооо

Александр Евгеньевич   13 мая 2012 в 12:52

В одной из последних миссии нужно было заложить бомбу в Андромеду.

А так, можно вызвать её с помощью трейнера.

Palmont   13 мая 2012 в 13:47

Или взять прямо с миссии, но пекате, это недоступно.

at-400   17 мая 2012 в 08:47

Mandalori
как получить АНДРОМЕДУ здесь скажите плизззз срояно надоооо
NO PROBLEM!
Скачай любой кар-спаунер, запусти его, загрузи игру, найди подходящее (свободное) место для самолёта, перейди в программу спаунинга т/с, выбери из списка "Андромеду" и поттверди, потом перейди
в игру - и самолёт перед тобой! Летай на здоровье:)

AlSar   18 мая 2012 в 19:51

vnekOnator
Значит я никогда не буду играть в эту игру!
Да не играй, нам как-то яоминь...

QUIWI
Додо и Скиммер - двухместные, а 4местный-то какой?

Palmont
но пекате, это недоступно
Какой тонкий косольный троллинг-то... :)
А еще у ПС2 правильный блеск и текстуры на тачках, и даже рампейдж-миссии на 2 игрока
Высокое разрешение на ПК с возможностью включения фильтрации и сглаживания,
возможность модификации - это конечно же ни о чем...
Ну и Андромеду добудем, УТС-ники же бывалые :)

at-400   20 мая 2012 в 23:47

AlSar
А еще у ПС2 правильный блеск и текстуры на тачках
Почему ж в ПК-версии подобное не сделали?

Додо и Скиммер - двухместные, а 4местный-то какой?
Четырёхместным самолётом является 'Beagle'!

vnekOnator   29 мая 2012 в 15:11

а 4местный-то какой?
Beagle

dimachorny   4 января 2013 в 12:38

А я на трюковом самолёте в аэропорту города Лас-Вентурас от конца взлетной полосы спокойно взлетел, не задев стену. А авианосец могу посадить все, кроме гидроплана(сессна на поплавках) и лайнера(просто не пробовал), который стоит в большом ангаре аэропорта вышеуказанного города. Бочку делал даже на нем. Кстати, а где можно посмотреть список самолетов с их первоначальными именами (у меня счас мод Real GTA san andreas, так в нем почти все(кроме стройтехники и лодок) заменено и переименовано)?

Egor_Pskov   20 января 2013 в 03:33

GTA шник, написал бы лучше сразу, что летал на всё, на чём только можно в игре.

Stallion458   20 января 2013 в 06:17

Я летал на:
Самолеты
•Andromada
•AT-400
•Beagle
•Crop Duster
•Dodo
•Hydra
•Nevada
•Rustler
•Shamal
•Skimmer
•Stuntplane
Вертолёты
•Cargobob
•Hunter
•Leviathan
•Maverick
•News Chopper
•Police Maverick
•Raindance
•Sea Sparrow
•Sparrow
Лодки
•Vortex(лодка на воздушной подушке)(с горы)
RC
•RC Baron
•RC Goblin(SA-MP)
•RC Raider(SA-MP)
Off road
•джетпак

Egor_Pskov   22 января 2013 в 05:31

Ай да молодец, всё скопировал и вставил, ничего не забыл?

Никинед   22 января 2013 в 18:14

Чемпион2008
В сане же его вроде нет

Чемпион2016   22 января 2013 в 18:18

Никинед
есть, он еще и утс

Dr.Overbuild   24 января 2013 в 21:19

залетаем на зону 69 и час реального времени рассекаем на гидре по штату... и попутно ржём над педами!

Никинед   25 января 2013 в 13:03

Чемпион2008
УТС в одной миссии? Примерно так же, как гоблин в ВС?

crazy dumbas   10 февраля 2013 в 12:31

Northell
Попробовал украсть коповский верт (сам летел на гидре) и полетел в ангар с АТ-400 а верт за мной ,я из ангара вылетел а он нет,я вышел и начал стрелять по нему из РПГ-7 а ему пофиг(несколько прямых попаданий ничего не дали) но его лопасти застряли в крыше,как не старался залезть в него не мог.

Mаdness   10 февраля 2013 в 13:07

crazy dumbas
Всего-то почти шесть лет прошло…

Юрий Юрков   21 февраля 2013 в 16:28

Люблю делать бочку на Rustler'е

Andreys96   27 марта 2013 в 22:26

Подскажите, где находится школа пилотов ( киньте скрин)

AlSar   28 марта 2013 в 02:55

Andreys96
В единственном здании у заброшенного аэропорта.
Север карты по центру, в пустыне.
И не волнуйся, по сюжету покажут не один раз, еще проклинать будешь её.

panda23   15 апреля 2013 в 23:26

Чем не WarThunder ? )))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Manhunt на Xbox, Call of Duty ключ, продать игру Dungeon Lords
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail