PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > GTA: SA: устарела или нет?

GTA: SA: устарела или нет?

Zone-tan   26 января 2012 в 06:06

Мне кажется, что нет. В нее все еще интересно иногда поиграть.

Grand Theft Gamer   26 января 2012 в 07:23

Rarity
для меня она никогда не устареет.

GTAмaнъ   26 января 2012 в 07:36

Разумеется, технически она устарела, что совсем не означает, что в неё теперь неинтересно играть.

Одному мне кажется, что у темы тролльский подтекст?

Grand Auto Thief   26 января 2012 в 07:39

у темы тролльский подтекст
Так и есть.

fhdgfhbdwvfgh   26 января 2012 в 07:46

Автор троллить не умеет.

Lightninggg   26 января 2012 в 08:22

Конечно устарела. Кому она вообще нужна?

GTAмaнъ   26 января 2012 в 08:40

Конечно устарела. Кому она вообще нужна?
Тем, кто не измеряет играбельность технологичностью.

Сяхоу Дунь   26 января 2012 в 09:11

С удовольствием сейчас перепрохожу на работе, игра шедевральная

_Land_StalkeR_   26 января 2012 в 10:01

Думаю Сан-Андреас никогда не устареет,если только ее ГТА 5 не переплюнет....,потому что 4ая мне лично не понравилась в плане игрового процесса.Хотя Эйфория (вроде движок так называется в 4),это что-то....

Hudsоn   26 января 2012 в 10:05

Она уже на момент выхода была устаревшей (RenderWare), но кого это колышет.

GTAмaнъ   26 января 2012 в 10:14

А причём тут собственно движок? На нём сделан, например, Need for Speed: Hot Pursuit (2010).

почему ты выбрал ее, а не, к примеру, ГТА4 для перепрохождения?
Лично мне гораздо больше нравится игровой мир Сан-Андреаса. В Либерти-Сити из Четвёрки чувствую себя неуютно.

Hudsоn   26 января 2012 в 10:26

Digita1_N0ise

Ну ты сравнил как сделан NFS и какая ужобищная графа в GTA SA? А между тем в то же время Just Cause и Driver Parallel Lines хвастались куда лучшей картинкой, (но не всем остальным).

Кстати Хамелеон - это последняя ревизия двигла рендервер, от которого там осталось только название.

GTAмaнъ   26 января 2012 в 10:34

Ну ты сравнил как сделан NFS и какая ужобищная графа в GTA SA?
Вот именно! Но я ничего не сравнивал, а привёл пример, демонстрирующий то, что в посредственной графике СА виноват не RenderWare как таковой. Можно и на нём было сделать лучше, я думаю.

Чемпион2016   26 января 2012 в 10:35

Устарела, играют тока нищеброды, у которых нет денег купить новую консоль-комп

Hudsоn   26 января 2012 в 10:41

Digita1_N0ise

Консоли того поколения опухли бы тянуть графику уровня NFS HP 2010, да и компы бы тоже далеко не ушли. Но все равно она уже тогда резала глаз будь здоров.

ViperSRT   26 января 2012 в 10:45

Лол, у меня 4 есть и СА, и еще куча игр, но всеравно СА для меня неустарела. И что я теперь нищеброд? Несмеши.

Сяхоу Дунь   26 января 2012 в 11:11

Rarity расскажи, почему ты выбрал ее, а не, к примеру, ГТА4 для перепрохождения?
Процессор Р4 2800, оперативка 1GB, видеокарта Albatron 6600 256 mb AGP,
и почему я выбрал ее, а не, к примеру, ГТА4 для перепрохождения?
Ну и просто она мне больше нравится, захват районов, море юмора, покупка бизнесов и квартир, отличные миссии, задротство с прокачкой героя

Palmont   26 января 2012 в 11:11

Заметьте, автор уже 4 часа сидит и отвечает на комментарии, и это в четверг. Намек понят.

Сяхоу Дунь   26 января 2012 в 11:15

Palmont
заметь что у некоторых людей на работе есть интернет и море свободного времени, а у меня кстати сегодня вообще выходной

Hudsоn   26 января 2012 в 11:17

Сяхоу Дунь

Это не про автора. Какая у школотронов работа еще к лешему.

Palmont   26 января 2012 в 11:19

Сяхоу Дунь
Автор далеко не взрослый человек имеющий семью и работу.

Сяхоу Дунь   26 января 2012 в 11:22

Hudsоn
ну я в этом вопросе не профессионал
Кстати раз уж собралось столько народу, может кто помнит во время одной из миссий в GTA 4 у Нико с напарником при поездке на машине состоялся отличный диалог про интимные отношения в тюрьмах, может кто ссылку кинет на видео там или на текст, я помню просто минут 5 не мог встать с пола от смеха.

Nevada Junkie   26 января 2012 в 11:27

Сяхоу Дунь
это был разговор между патриком и нико.

Grand Auto Thief   26 января 2012 в 11:46

Давайте рассуждать логически, если бы я была школотой, то сейчас бы меня тут не было
Школота не может сидеть на gta.ru? Ну да, логично.

Алсо, много смайлов.



P.S.
Адблок рулит. Yay!

Hudsоn   26 января 2012 в 11:49

Rarity

У тебя из пруфов, сколько у тебя их не проси, есть только... а впрочем, о чем это я, нихера нету.

Lightninggg   26 января 2012 в 11:59

Автор - студентота-кун с недостатком внимания, ну и, естественно, чей-то бот. Думаю так.

GTAмaнъ   26 января 2012 в 11:59

Hudsоn
Консоли того поколения опухли бы тянуть графику уровня NFS HP 2010
Ну, понятное дело, но всё равно графика могла быть чуть лучше, движок бы позволил.

Сяхоу Дунь
Процессор Р4 2800, оперативка 1GB, видеокарта Albatron 6600 256 mb AGP,
и почему я выбрал ее, а не, к примеру, ГТА4 для перепрохождения?

Действительно. Ведь система прямо-таки создана для игры в Четвёрку на максималках :D

Grand Auto Thief   26 января 2012 в 12:10

KREVEDO4NIK
Давай, запости ещё, лошара.
Всё равно я их не увижу :3

Майop Дeгтяpев   26 января 2012 в 17:35

По теме, нет, так как поставить десяток модов и она уделывает четвёрку, да и в оригинал поиграть интересно, а автор тролль и бот бота cheats for games.

Lightninggg   26 января 2012 в 17:40

десяток модов
уделывает четвёрку
HAHAHA!

Майop Дeгтяpев   26 января 2012 в 17:44

Sekret Pegasus
Я имею в виду графических, там HD модели и.т.п., по геймплею она и так четвёрку уделывает.

Lightninggg   26 января 2012 в 17:51

Я имею в виду графических, там HD модели и.т.п.
графических
четвёрку уделывает.
HAHAHAHAHA! Мне правда смешно, я не кривляюсь.

по геймплею она и так четвёрку уделывает.
Да ладно, подумаешь нет джетпака и самолётов.
И ты, наверное, не видел Балладу.

A.Soldier of Light   26 января 2012 в 17:53

Не устарела. Графически только если, но это волнует только графодрочеров.

Тёмный Алхимик   26 января 2012 в 17:56

Не устарела:_
Моя любимая игра)
Автору - троллю спасибо, захотел поиграть в эту игрулю)

Mr. Seal   26 января 2012 в 17:56

Устарела?! Устарела?! Как у тебя пальцы повернулись такое написать?!

Майop Дeгтяpев   26 января 2012 в 18:04

Sekret Pegasus
Миссий больше и они разнообразнее, целый штат три города, много возможностей, стреляя из оружия и ездя на транспорте получаешь за это опыт и.т.п.

Palmont   26 января 2012 в 18:09

консоли опухли
Гон. Сразу видно не играл в серию берн, пример тебе Burnout: Revenge (ps2), Движок RenderWare.
www.operationburnout.com/revenge-assets/screens/.. www.operationburnout.com/revenge-assets/screens/.. www.operationburnout.com/revenge-assets/screens/..
Конечно не HP2010, но близко, вышла в 2005, через год после СА. Взрывы, эффекты, искры, шейдеры, фильтр... не знаешь матчасть лучше промолчи. СА могла бы выглядеть гораздо лучше и на 6 поколении, хотя бы как ВСС.

Lightninggg   26 января 2012 в 18:33

Майop Дeгтяpев
Миссий больше и они разнообразнее
В Четверке 88 миссий, а вместе с эпизодами 136. Да, в SA миссии разнообразнее чем в IV, но опять же есть эпизоды, где миссии ничуть не уступают SA.

целый штат три города
В GTAIV огромный детализированный город, состоящий из трёх больших районов (и одного маленького), которые размерами больше городов в SA.

много возможностей
В IV тоже достаточно. Кое-что ненужное убрали (прически, тату, тюнинг), а нужное добавили (телефон, интернет, телевидение, такси, укрытия и перекаты).

стреляя из оружия и ездя на транспорте получаешь за это опыт и.т.п.
Ну это GTA не надо. В III, VC такого не было и, слава богу, что в IV тоже нет.

Сидорович, ты же не играл в IV. Зачем я вообще тебе отвечаю?

Grand Theft Gamer   26 января 2012 в 18:47

Sekret Pegasus
бро, это Сидорович сидит что ли под акком Rarity?

Lightninggg   26 января 2012 в 18:49

Grand Theft Gamer
Нет, Сидорович - Майор Дегтярев.
А Рэрити тоже бот, но чей я не знаю.

Майop Дeгтяpев   26 января 2012 в 18:49

Ну это GTA не надо. В III, VC такого не было и, слава богу, что в IV тоже нет. - твой субъективное мнение, по моему неплохая функция.
В IV тоже достаточно. Кое-что ненужное убрали (прически, тату, тюнинг), а нужное добавили (телефон, интернет, телевидение, такси, укрытия и перекаты). - укрытия и перекаты были и в GTA SA, а насчёт ненужности, это твой субъективное мнение.
В GTAIV огромный детализированный город, состоящий из трёх больших районов (и одного маленького), которые размерами больше городов в SA. - и во всём городе примерно одинаковая атмосфера одного города, а в GTA SA у каждого города своя атмосфера, + сельская местность и пустыня.
В Четверке 88 миссий, а вместе с эпизодами 136. Да, в SA миссии разнообразнее чем в IV, но опять же есть эпизоды, где миссии ничуть не уступают SA. - таки в SA разнообразнее, хотя-бы потому что там больше элементов геймплея.

Я не говорю что GTA IV плохая игра, просто после GTA SA я ждал чего-то большего, гораздо большего, хотя, может GTA V оправдает мои ожидания...

Grand Theft Gamer   26 января 2012 в 18:50

Sekret Pegasus
Точно, невнимательно посмотрел.

Чемпион2016   26 января 2012 в 18:56

стреляя из оружия и ездя на транспорте получаешь за это опыт
Нико прошел войну, опытный он уже)

Lightninggg   26 января 2012 в 18:59

Майop Дeгтяpев
а насчёт ненужности, это твой субъективное мнение.
Не-а, это мнение Rockstar.

одинаковая атмосфера одного города
У каждого района Либерти, как и у реального Нью-Йорка, тоже своя атмосфера.

таки в SA разнообразнее, хотя-бы потому что там больше элементов геймплея.
Чушь сморозил. Когда это тебя в миссиях интересовали, например, прически и тату?


Ну неужели ты хочешь сказать, что эта миссия уныла?



просто после GTA SA я ждал чего-то большего, гораздо большего
Скорее ты ждал более низких системных требований. Ведь в 4-ку ты так и не поиграл.

Майop Дeгтяpев   26 января 2012 в 19:06

Sekret Pegasus
Чушь сморозил. Когда это тебя в миссиях интересовали, например, прически и тату? Причёски, тату, скиллы не забывай о скиллах которые были везде и играли немаловажную роль в миссиях, собственно давали большой плюс к реалистичности, так как к примеру взяв в руки оружие из которого ты до этого ни разу не стрелял ты не сможешь стрелять из него более точно чем из того к которому ты пристрелялся.

Скорее ты ждал более низких системных требований. Ведь в 4-ку ты так и не поиграл. - поиграл, но было ли в этих системных требованиях что-то кроме неоптимизированности и графики?

Lightninggg   26 января 2012 в 19:19

Майop Дeгтяpев
так как к примеру взяв в руки оружие из которого ты до этого ни разу не стрелял ты не сможешь стрелять из него более точно чем из того к которому ты пристрелялся.
Нико прошёл войну, зачем ему чему-то учится? Говорю же, разработчики вырезали всё ненужное.

поиграл
Полчаса у одноклассника не в счёт.

но было ли в этих системных требованиях что-то кроме неоптимизированности и графики?
Конечно! Один из самых живых миров в видео играх.

GTAмaнъ   26 января 2012 в 20:02

В GTAIV огромный детализированный город, состоящий из трёх больших районов (и одного маленького), которые размерами больше городов в SA.
Если кому-то больше нравится именно Калифорния с Невадой, то без разницы, насколько велик и проработан город в Четвёрке. Либерти-Сити оттуда странным образом не цепанул меня особо ни когда я впервые увидел его трейлере, ни когда покатался по нему. Это при том, что я вообще люблю высокоурбанизированные города с небоскрёбами, Нью-Йорк в частности. А вот игровой мир пятой части сразу мне понравился, с первых кадров трейлера.

Mad Daine   26 января 2012 в 20:07

конечно же она не устарела, в неё, как и в предыдущие 2 части (GTA III и GTA Vice City) играют миллионы людей по всему миру

Grand Auto Thief   26 января 2012 в 20:10

Ну насчёт миллионов это ты перегнул, конечно.

Lightninggg   26 января 2012 в 20:22

Digita1_N 0ise
Это при том, что я вообще
люблю высокоурбанизированные
города с небоскрёбами, Нью-Йорк в частности.

Либерти-Сити оттуда странным образом не цепанул меня.
Но ведь Либерти и есть Нью-Йорк. Как же так?

GTAмaнъ   26 января 2012 в 20:42

Да вот я про что и говорю. Может, надо поиграть так по-хорошему, вдумчиво. Но как-то нет желания. Единственный стимул когда-нибудь пройти — увидеть сюжет.

AlSar   26 января 2012 в 22:33

Rarity
Устарела в моем понимании значит что в нее уже не интересно играть, так как есть игры и получше.
Вот слово "уже" и является детектором потребительского синдрома, беготни за модой и отсутствием вкуса на что бы то ни было, не только игры.
Абсолютно неважно время выхода игры, важно содержание.

MoJlodoY   27 января 2012 в 00:21

Саня никогда не устареет.
Насчет 4 части я играл где-то до ограбления ьанка и бросил, мне просто стало скучно и все..

GTAмaнъ   27 января 2012 в 00:31

Абсолютно неважно время выхода игры, важно содержание.
Я, честно говоря, обращаю внимание на технологичность, но это касается старых незнакомых мне игр. Например, в игры с Денди, в которые я не играл в своё время, вряд ли стал бы играть сейчас. Но те, за которыми провёл детство, перепрохожу с удовольствием.

AlSar   27 января 2012 в 02:18

Digita1_N0ise
По советам друзей в начале эмуляторной эпохи изучил много хитов тех времен, которые в силу каких-то причин в детстве не застал
Чип и Дейл 2 и Гоал 3 на Денди, Комикс Зоун на Сеге. Доставило нехило так :)

at-400   27 января 2012 в 10:13

GTA San Andreas 4EVER!!!
Она никогда не устареет!!!

KILLER 99   27 января 2012 в 11:35

at-400
GTA San Andreas 4EVER!!!
Она никогда не устареет!!!

Ето точно полностю согласен с тобой!!!!!!)))))
GTA SA не когда не устраеет для фанатов и любителе GTA SA!!!!!!)))))
Grand Theft Auto: San Andreas 4EVER END EVER!!!!!!!

GTAмaнъ   27 января 2012 в 11:47

Чип и Дейл 2
Первая часть — в числе любимых игрушек на Денди.

Dubzyy   27 января 2012 в 18:28

Вышла новая гта:

Wild Rider   28 января 2012 в 19:45

Майop Дeгтяpев

"укрытия и перекаты были и в GTA SA"

Укрытий не было в СА...

"и во всём городе примерно одинаковая атмосфера одного города, а в GTA SA у каждого города своя атмосфера, + сельская местность и пустыня."

да, но сама атмосфера города намного лучше передана в 4-ой части из-за размера, проработанности. Не только из-за графики.

Думаю, с выходом пятой части интерес к СА и 4-ке резко угаснет. Если СА и 4-ка друг друг компенсировали, то пятая часть далеко шагнет, если судить по трейлеру. В плане живости мира даже гта 4 соснет. Вообщем, гта 5 переплюнет все остальные части. Кстати, в свое время я не так радовался гта 4, когда смотрел трейлер.

trustedSunbro   28 января 2012 в 21:05

Количество бугурта в теме зашкаливает допустимые нормы, юзаю защиту pix.PlayGround.ru

Майop Дeгтяpев   28 января 2012 в 21:15

Wild Rider [WriteR]
Согласен, GTA5 может переплюнуть и SA и IV, и очень сильно переплюнуть...

Grand Theft Gamer   28 января 2012 в 21:17

Укрытий не было в СА..

А те, что есть в особняке Мэдд Дога не учитываются?

Wild Rider   29 января 2012 в 19:45

Grand Theft Gamer

это какие еще укрытия в доме Мэд Доггга? В тени всмысле? Эта особенность геймплея очень заскриптованна, ей можно пользоваться один раз от силы. так ты и забудешь потом про эту фичу. Правда, в гта 4 можно использовать нечто подобное с копами, когда от них скрываешься. Т.е. когда находишься в зоне поиска, то ты можешь скрыться даже за стеной, где-нить в квартале. И чем дальше ты от них спрячешься, тем меньше шансов, что они тебя найдут, т.к. они все равно будут бежать в том направлении, когда потеряли тебя из виду. В СА копы появляются из воздуха, так что даже при остутствии глушителя и стелс-миссий, сам стелс лучше проработан вне миссий в гта 4. А вообще я имел ввиду систему укрытий, которой можно пользоваться в гта 4 всегда. Т.е. прижиматься к стене и стрелять, на выбор и слепым огнем.

SkyGame   29 января 2012 в 20:48

SA устарела только в технологическом плане.

Kratech   30 января 2012 в 14:15

В GTA San Andreas давно бы перестали играть если бы не: 1. Моды. Их создают каждый день десятками, а может сотнями. Тут все ясно. 2. Секреты, пасхалки, НЛО :D Наверное, все уже знают, что в ГТА все секреты уже известны, но их все равно продолжают искать и придумывать интересные истории, связанные с НЛО и призрачными неграми, что дает ещё +1 жизнь игре.

SonyPlayStation 2   30 января 2012 в 15:39

GTA San Andreas никогда не устареет!

AlSar   30 января 2012 в 17:12

SonyPlayStation 2
Красавэлла
Семен, перелогиньтесь.

miniIgor   30 января 2012 в 22:43

СА никогда не умрёт) мировая игра

Janekste   31 января 2012 в 14:21

Игра устарела как в техническом плане, так и в геймплейном, который ещё в момент выхода был похож на какой-то экшен-апендикс. Лично мне, сегодня в San Andreas не интересно играть, чего не могу сказать о той же мафии Mafia: The City of Lost Heaven. В первой мафии не только геймплей, но и графическая часть намного лучше выглядит на сегодняшний день, чем San Andreas.

Хотя, иногда можно в мультиплеере Сан Андреаса дурака повалять, но в остальном эту игру считаю прошлым веком.

Lightninggg   31 января 2012 в 14:46

Janekste
какой-то экшен-апендикс
Рассмешил.

GTAмaнъ   31 января 2012 в 14:48

Игра устарела как в техническом плане, так и в геймплейном
Геймплей ничем принципиально не отличается от такового в Четвёрке.

Чемпион2016   31 января 2012 в 14:50

В первой мафии не только геймплей, но и графическая часть намного лучше выглядит на сегодняшний день, чем San Andreas.
Да че уж там, лучше, чем в Крузисе

Grand Auto Thief   31 января 2012 в 15:13

В первой мафии не только геймплей, но и графическая часть намного лучше выглядит на сегодняшний день, чем San Andreas.
Ну и что же такого, кроме вспышек при выстрелах, в Мафии выглядит лучше?

Janekste   31 января 2012 в 15:34

Геймплей ничем принципиально не отличается от такового в Четвёрке.
Легко сказать - геймплей не отличается. Но доказать этого будет невозможно, поскольку отличий окажется множество, если же начать разбирать по деталям. Но одинаково лишь одно: в любой части можно устроить локальный апокалипсис - это единственная единая черта всей серии GTA в плане геймплея.

Причём до четвёртой части геймплей действительно казался экшен-апендиксом, то есть каким-то недоделанным обрубком. Поскольку на тот момент существовали уже другие подобные игры, где геймплей был значительно более доработанным, но это не спасало те игры от общего убогого качества продукта (например: True Crime: Streets of LA).

Janekste   31 января 2012 в 15:37

Ну и что же такого, кроме вспышек при выстрелах, в Мафии выглядит лучше?
Например автомобили куда приятнее и качественнее на внешний вид. Во вторых в игре чувствуется, что она сделана с душой, чего не скажешь о San Andreas, которая сделана ради обычного "бадабума" в свободном городе.

Grand Auto Thief   31 января 2012 в 15:39

Например автомобили куда приятнее и качественнее на внешний вид.
Не соглашусь.
Во вторых в игре чувствуется, что она сделана с душой, чего не скажешь о San Andreas, которая сделана ради обычного "бадабума" в свободном городе.
Причём тут душа, если речь про графику?
Но одинаково лишь одно: в любой части можно устроить локальный апокалипсис - это единственная единая черта всей серии GTA в плане геймплея.
Опять херню сказал. Парень, ты троллишь что ли? Хотя нет, не похоже вроде.

Janekste   31 января 2012 в 15:54

Причём тут душа, если речь про графику?
Может у вас и идёт речь о графике, поскольку вы не внимательно читали мои предыдущие сообщения. Я же виду речь о геймплее и графике вообще - ведь то и другое неразрывно связано друг с другом. А вести речь лишь о графике любого игрового проекта, я считаю, неприемлемо.

Опять херню сказал. Парень, ты троллишь что ли? Хотя нет, не похоже вроде.
Это вы о себе? Хм... Я удивлюсь, если в ГТА играют ради сюжета? А не ради вседозволенности и свободы? Ну, вы даёте.!!! Лишь херню всякую и умеете писать, впрочем как и большинство на этом сайте.

Nefesh   31 января 2012 в 16:00

Для меня не устареет даже щас мог бы поиграть

Grand Auto Thief   31 января 2012 в 16:08

Я же виду речь о геймплее и графике вообще - ведь то и другое неразрывно связано друг с другом.
Так о геймплее, или о душе? Определись уж.
И да, это вовсе не неразрывно связано. Графон вполне можно оценивать отдельно от геймплея.
А вести речь лишь о графике любого игрового проекта, я считаю, неприемлемо.
LOL.
Я удивлюсь, если в ГТА играют ради сюжета?
Что-то ты вообще в постах путаешься. Нигде до этого даже не было сказано слова "сюжет". Зато было сказано, что в любой части можно устроить локальный апокалипсис - это единственная единая черта всей серии GTA в плане геймплея. Сказано тобой, причём. Что совершенно очевидно является враньём, ибо каждому, кто играл в разные части GTA предельно ясно сходство между ними. Какую часть ни возьми, везде есть погони, перестрелки, грабёж корованов и так далее. Речь о геймплее, заметь, не о сюжете.
А не ради вседозволенности и свободы?
Есть и такие, уж поверь.
Лишь херню всякую и умеете писать, впрочем как и большинство на этом сайте.
Пока что херню устойчиво продолжаешь писать ты.

GTAмaнъ   31 января 2012 в 17:13

Легко сказать - геймплей не отличается. Но доказать этого будет невозможно, поскольку отличий окажется множество, если же начать разбирать по деталям.
Возможностями игры отличаются, а геймплей в целом одинаков — ВОРУЙ@УБИВАЙ. Это очевидно. Во всяком случае, Четвёрка ничего революционного именно в плане геймплея не приобрела. Убрали возможности СА, добавили новые, например, внутриигровой интернет. Плюс новая физика сделала имеющиеся элементы (погони, например) интереснее.

Причём до четвёртой части геймплей действительно казался экшен-апендиксом
Давай прямо: чем, на твой взгляд, геймплей Четвёрки отличается от такового в СА? Конкретно, без общих фраз.

Я же виду речь о геймплее и графике вообще - ведь то и другое неразрывно связано друг с другом.
Вообще почти никак не связаны. Физика связана с геймплеем, да.

Я удивлюсь, если в ГТА играют ради сюжета? А не ради вседозволенности и свободы?
По-моему, большинство играет ради всего, что есть в игре, сочетая прохождение сюжета с фриплеем. Только беспределом занимается в основном школота, а только прохождением чего-либо — задроты (в хорошем смысле), которые, уже наигравшись обычным образом, занимаются, например, коллекционированием уникального транспорта, установкой рекордов или выполнением миссий специфическим образом.

Janekste   31 января 2012 в 17:46

Так о геймплее, или о душе? Определись уж.
Геймплей, графика, сюжет, а так же душа - всё это взаимосвязано. Поскольку всё это вместе даёт те или иные ощущения от игры.

И да, это вовсе не неразрывно связано. Графон вполне можно оценивать отдельно от геймплея.
Оценивать можно, но это не правильно.

Вот отрывок из моего первого сообщения:
В первой мафии не только геймплей, но и графическая часть намного лучше выглядит на сегодняшний день, чем San Andreas.
Там прямо говорится как о геймплее, так и о графике. Так что не надо мне говорить о том, буд-то я путаюсь.

Давай прямо: чем, на твой взгляд, геймплей Четвёрки отличается от такового в СА? Конкретно, без общих фраз.
Поскольку я доказывать ничего не обязан, то обойдусь и общими фразами. А для конкретики, так это ж целую статью нужно писать. А на это у меня времени сейчас нет. Я и так занят написанием обзоров на игры на своём сайте, в которых я всегда стараюсь писать конкретно, а не общими словами. Так уж извините!

Я выражаю лишь личное мнение.

Grand Auto Thief   31 января 2012 в 18:01

Я выражаю лишь личное мнение.
Нет, ты написал, что:
1) Графика в Мафии намного лучше, чем в GTA SA
2) единственная общая черта в GTA - возможность устраивать апокалипсис.
И это бред, а не личное мнение, без обид.

Чемпион2016   31 января 2012 в 18:05

В первой мафии не только геймплей, но и графическая часть намного лучше выглядит на сегодняшний день, чем San Andreas.
и чем лучше Мафия? может тем, что по городу ездят 5 машин постоянно повторяющихся? или тем, что у машин 1-2 (максимум) различных цветов, может быть из-за того, что в ней меньше возможностей или из-за меньшего кол-ва тс? или из-за слабой дальности прорисовки? не, наверно потому что там меньше миссий и меньше видов оружия

Lightninggg   31 января 2012 в 18:05

Janekste
Поскольку я доказывать ничего не обязан, то обойдусь и общими фразами. А для конкретики, так это ж целую статью нужно писать. А на это у меня времени сейчас нет. Я и так занят написанием обзоров на игры на своём сайте, в которых я всегда стараюсь писать конкретно, а не общими словами.
Фи, быстро ты слился.

GTAмaнъ   31 января 2012 в 18:07

Оценивать можно, но это не правильно.
Правильно. Это как, например, цвет предмета можно обсуждать независимо от его формы.

Поскольку я доказывать ничего не обязан, то обойдусь и общими фразами. А для конкретики, так это ж целую статью нужно писать. А на это у меня времени сейчас нет.
Ну, другого ответа я и не ждал. Аргументов-то нет.

Я выражаю лишь личное мнение.

Лишь херню всякую и умеете писать, впрочем как и большинство на этом сайте.
Простое выражение мнения не подразумевает оскорбления чужой точки зрения.

AlSar   31 января 2012 в 23:42

Ой сколько понаписали.
А насчет Мафии - будучи ГТАшником до мозга костей, о чём вы впринципе знаете, скажу - это та игра, в которую мне было интереснее всего играть в своей жизни. Самое эпичное из всего, что я видел. Я не говорю "самое лучшее", заметьте. Отчасти чтобы не впасть в диссонанс сам.

Чемпион2016   31 января 2012 в 23:47

AlSar
хз, мне особо не понравилось, свободы меньше :)

GTAмaнъ   31 января 2012 в 23:56

А насчет Мафии - будучи ГТАшником до мозга костей, о чём вы впринципе знаете, скажу - это та игра, в которую мне было интереснее всего играть в своей жизни.
Да, это было сильно. Кинематографичность (не путать с консольным понятием «кинцо») поразила. За Томми было приятно играть. Сюжет драматичный, а концовка — просто до слёз в глазах…

Сранить с GTA в плане впечатлений это невозможно. Не лучше, не хуже. Это просто совсем другое.

A.Soldier of Light   1 февраля 2012 в 00:03

Абсолютно неважно время выхода игры, важно содержание.
+1

Digita1_N0ise
Я, честно говоря, обращаю внимание на технологичность, но это касается старых незнакомых мне игр. Например, в игры с Денди, в которые я не играл в своё время, вряд ли стал бы играть сейчас. Но те, за которыми провёл детство, перепрохожу с удовольствием.
А те игры детства тоже с Денди?

AlSar   1 февраля 2012 в 00:11

Чемпион2008
В Мафии не в свободе дело. Там не нужны огромные доступные территории, большое число автомашин и т.п.
Там эпичен сюжет. Я от начала до конца не мог оторваться от развития судьбы Томми Анджело. Хотя концовку я знал, что подпортило прохождение, было крайне интересно узнать, как герой к ней пришел.

Digita1_N0ise
+W34;. Игра за Вито Скалетту вызвала не сопереживание, а желание чтобы он побыстрее поплатился за свои непомерные амбиции и жажду денег.
А впечатления - такие по яркости ни одна GTA мне не давала.

GTAмaнъ   1 февраля 2012 в 00:29

A.Soldier of Light
А те игры детства тоже с Денди?
Ещё бы. Компьютера у меня тогда близко не было.

A.Soldier of Light   1 февраля 2012 в 00:32

Digita1_N0ise
Я, честно говоря, обращаю внимание на технологичность, но это касается старых незнакомых мне игр. Например, в игры с Денди, в которые я не играл в своё время, вряд ли стал бы играть сейчас. Но те, за которыми провёл детство, перепрохожу с удовольствием.
Тогда объясни, почему такая необъективность? Думаешь, ты играл во все лучшие игры на Денди?
И назови несколько штук хотя бы.

AlSar   1 февраля 2012 в 00:40

A.Soldier of Light
Смотри, все объясняется очень просто.
Воспоминания из дестства - та же Денди, это всегда приятно и мило.
И эмуляторы в наше время - шанс приобщиться к этому прошлому.
Думаешь, ты играл во все лучшие игры на Денди?
Фактор не в том, кто в какие лучшие играл, а в том, кто вообще во что.
Именно то, что запомнилось, и есть лучшее для каждого из нас.

Я вот изучил несколько новых, но уже тогда, когда играл с друзьями на эмуле и все делились воспоминаниями.

GTAмaнъ   1 февраля 2012 в 01:04

A.Soldier of Light
Какая такая необъективность? Я совершенно не утверждаю, что играл в лучшие игры на той платформе. Говорю только лишь то, что сейчас мне интересны те игры, с которыми связаны воспоминания. Навскидку: это, конечно, танчики (прежде всего Tank 1990 и другие пиратские модификации, а классические Battle City нравятся меньше), Super Mario Bros., Bomberman, Super Contra, Chip & Dale, Darkwing Duck, TMNT (не знаю, что за часть), Battletoads & Double Dragon, Tiny Toon Adventures… И много всяких менее именитых, чьи названия уже не вспомнить без Гугла.

Grand Auto Thief   1 февраля 2012 в 06:12

Сюжет драматичный, а концовка — просто до слёз в глазах…
Да что ж такого все находят в этой концовке?

Чемпион2016   1 февраля 2012 в 08:14

В Мафии не в свободе дело. Там не нужны огромные доступные территории, большое число автомашин и т.п.
Там эпичен сюжет. Я от начала до конца не мог оторваться от развития судьбы Томми Анджело. Хотя концовку я знал, что подпортило прохождение, было крайне интересно узнать, как герой к ней пришел.


Хз, если чесн мне особенно сюжет в мафии и не показался эпичным. Да и 20 миссий, както маловато

Grand Auto Thief   1 февраля 2012 в 08:36

Чемпион2008
Сейчас нас с тобой назовут бессердечными скотинами.
Ванга.джпг

AlSar   1 февраля 2012 в 13:37

Чемпион2008
Grand Auto Thief
Бессердечные скотины! Как же так можно-то... :'(

P.S. Не в количестве миссий дело. И глава в Мафии пойдет за 3 миссии в той же 3хе, так что считай, что именно миссий, не глав, около 60. Добавим к этому побочные: угон машин для Бертоне, и получаем около 73 общим числом, как в 3хе.
А если там сюжет неэпичный, то я не знаю где тогда он таков.

Grand Auto Thief   1 февраля 2012 в 14:17

Сюжет как сюжет. Что такого крышесносящего может быть в предательстве тоаарища?

Lightninggg   1 февраля 2012 в 14:22

В TLaD сюжет и концовка круче.

Чемпион2016   1 февраля 2012 в 14:52

А если там сюжет неэпичный, то я не знаю где тогда он таков.
хз, но лично я увидел стандартную схему ГТА: героя подставляют друзья и он всех убивает :)
канешн сюжет в Мафии лучше, чем в Трехе, например, но мне Мафия не понравилась, лично я ожидал от "эпичного сюжета", когда проходил нечто большего...

да и вообще, не пойму чего так ГГ на Сальери попер, ну подумаешь брюликами не поделился. Уж мафиози, скорее всего, лучше было, чем таксовать - бабло имел, семью завел, от копов укрывали, да еще и закрывали глаза на невыполнение приказов, не, обиделся :)
пс, эт лишь имхо

Ваше Величество   1 февраля 2012 в 15:20

GTA SA: Устарела или нет?
Субъективно? Пару месяцев назад, когда приобрел ноутбук, первым делом поставил именно SA, отложив новые футсимы, GTA 4 и пр. - авторитетность приоритета сомнениям не подлежала... Любимейшая игра, увлекшая на года, исследованная вдоль и поперек, обсуждаемая в дворе с друзьями и на форумах с драками и банами... Господи, творения подарившее немало счастья, пусть это и слишком эмоционально... Солнечная Америка, 90-е, золотой рок, фанк, нигерская тема - все то, что любил в фильмах, искал в журналах и рисовал было помещено в компьютерную игру. И, будучи не сильным геймером, я увлекся по-полной..! Трудности в прохождении были главным вопросом на повестке дня, а удачи воспринимались как жизненные свершения, неслабо вдохновляли :-)
Но, конечно, теперь SA не приносит такого удовольствия: ужасная физика, безнадежно устаревшая графика... Технические моменты, в общем, не могут не сказываться. В итоге, сейчас сюжет у меня пройден до автомастерской в Догерти. Может, откроется второе дыхание и поеду дальше, но сейчас вот так. Но, как бы там ни было, плавание по гетто на лоурайдере под "It was a good day" Айс Куба, поиски мистики в пустыне с включенным радио K-DST, беспредел бунта в Лос-Сантосе это лучшие моменты в моем геймерском опыте!.. 4life

Dock174   12 февраля 2012 в 01:47

Пока есть серверы для Сан Андреас,пока есть модмейкеры,пока есть люди кому она интересна она будет жить дальше)

He_oH   12 февраля 2012 в 10:11

Устарела,неустарела,погамать всё равно тянет.

DImONeLLa   12 февраля 2012 в 10:17

Технически устарела, но играть в неё хочется.

AKSBOG   12 февраля 2012 в 11:22

суде по тому сколько игроков в ней сидит то нет...

PatricKKK   1 июня 2012 в 15:08

Я считаю, что да!

Grand Theft Gamer   1 июня 2012 в 15:31

Самая лучшая GTA не устареет никогда.

Один из них   1 июня 2012 в 16:01

Раньше мне казалось, что она обширна, весёлая, там всегда есть чем заняться, и тому подобное.
Но запустив совсем недавно, увидел, сколько надо времени, сколько нужно проходить миссий, чтобы наконец развлечь себя, проверить все возможности...
В Вайсе, хоть и намного было меньше возможностей, но давались они быстрее, что не давало заскучать.

Rodrigo 93   1 июня 2012 в 16:49

Эта игра - моя самая любимая. Но я в неё уже вдоволь наигрался. А в СА я играл много, прошёл раза 4, изучил каждую подворотню и т.п. Теперь я достаточно редко играю в её, я хочу сохранить те старые приятные впечатления от игры.

Donald Tornado   2 июня 2012 в 04:11

Устарела ли эта игра? Да она меня тогдашнего зеленого пацаненка привела на этот форум лет 5 назад. Назвать ее устаревшей было бы несколько оскорбительно, не правда ли?))) GTA SA FTW!!!

Swaft   2 июня 2012 в 20:18

Нет потому что есть Samp

Один из них   3 июня 2012 в 10:47

"Да она меня тогдашнего зеленого пацаненка привела на этот форум лет 5 назад"
Не стоит этому радоваться и давать заслуги за это.

Kratech   4 июня 2012 в 13:28

Устарела. Целиком и полностью)

Но играть так и тянет. Все благодаря атмосфере игры, а особенно прекрасно подобранным радиостанциям.

AlSar   4 июня 2012 в 20:34

PatricKKK
Kratech
4ко-фаны такие 4ко-фаны.

Fast Audi   5 июня 2012 в 00:47

Не устарела.

NothinkTobe   7 июня 2012 в 17:17

Конечно что да, сейчас есть куча игрушек с лучшим геймплеем и графой) Как по мне все зависит от человека, если нравится то игруля никогда для него не застареет)

Kratech   9 июня 2012 в 20:53

AlSar
4 говно а ты любитель старья.

Wild Rider   9 июня 2012 в 22:14

Устарела только в техническом плане.

.International.   11 июня 2012 в 12:33

Нет, она не устарела, так как в силу русской смекалки, придумать всякие развлечения в фриплее можно какие только дозволяет сама игра. В четвёрку я последний раз гамал в сентябре, а в СА играю по меньшей мере каждую неделю.

at-400   20 июня 2012 в 23:33

GTA никогда не устареет!!! ЭТО ЖЕ КЛАССИКА ЖАНРА!!!

TML   21 июня 2012 в 03:33

Нет потому что есть Samp [2]

xabote   22 июня 2012 в 16:05

а разве устарела за 70 лет Касабланка?...

at-400   24 июня 2012 в 09:59

а разве устарела за 70 лет Касабланка?...
Смотря, была ли она интересна)))

xabote   26 июня 2012 в 16:10

а разве устарела за 70 лет Касабланка?...
Смотря, была ли она интересна)))

Касабланка один из немногих фильмов кто сразу стал классикой, а не по прошествии определенного времени...и конечно же она была интересна, более того остается и будет интересной...смотреть всем без исключения:)

Lamerog   9 июля 2012 в 23:17

Конечно устарела, в отличие от того же Вайс Сити, который можно перепроходить раз за разом.

Prostoi nik   10 июля 2012 в 14:00

хз - 2 года не играл уже.

GTAмaнъ   10 июля 2012 в 14:30

Lamerog
Какое-то абсурдное мнение.

AlSar   10 июля 2012 в 14:44

Digital Noise
См. ник этого типа.

at-400   10 июля 2012 в 14:49

Lamerog
I don't think so.

cesar-vialpando   13 июля 2012 в 23:06

А мне нравится СА не только в игровом плане, но для меня она почти как фильм, в котором я сам учавствую, даже больше - жизнь! Но в отличии от других ГТА здесь сюжет и герои интересны и как бы душевней что ли.. Да и нравится просто по городам или природе кататься и фотографировать красивые виды... Музыка вобще создает эффект что ты в Америке реально! Да и просто развлекаться как хочешь... Это разве может устареть? Я вхожу в игру как в старый добрый дом, где я родился и вырос)) Согласен с теми, кто сказал, что классика не стареет! Пусть графика и мульты не очнеь, но это мелочи: миссии действительно интересны. Единственно, может надоесть проходить их по нескольку раз (а я многие из них уже раз по 10 прошел)) Хотя до конца еще не дошел (застрял почти в конце...) А четверку посмотрел и.. не очнеь.. Как в чужой дом зашел.. Вайс тоже люблю, но там примитив.. Тройка не понравилась... Жду пятерку.

GTAмaнъ   14 июля 2012 в 10:45

AlSar [Москва mode]
Видел.

Stallion458   18 июля 2012 в 22:39

ДА НО ОНА ПОПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА И ОСТАЕТСЯ ПОКА ЛУЧШЕЙ ИГРОЙ ДЛЯ МЕНЯ

at-400   18 июля 2012 в 22:57

обычный гташник
Во-во! GTA SA рулит!!!

Grand Theft Gamer   24 июля 2012 в 19:36

Интересно, почему эту идиотскую тему до сих пор не закрыли? Ведь все же знают, что самая великая часть GTA (то бишь СА) никогда не устареет.

cesar-vialpando   24 июля 2012 в 21:04

Grand Theft Gamer
Увы.. не все так считают.. Нас не так уж много осталось, фанатов..))

at-400   24 июля 2012 в 22:12

Нас не так уж много осталось, фанатов..))
Но количество фанатов всё-равно растёт, не так ли?

Lightninggg   24 июля 2012 в 22:24

Нет, не растет. С чего бы ему расти? Ты видишь какое-то оживление на форуме? Да нифига. Как было в прошлом году 2 с половиной активных юзера, так и осталось. Даже ушли некоторые. А если сравнить с 2008 или 2009 годом?
Фанаты убывают, игре 8 лет.

at-400   24 июля 2012 в 22:42

Sekrеt
Ясно...

GTAмaнъ   27 июля 2012 в 22:48

Активность форума, конечно, не растёт. А круг ГТА-шников ширится. Те, у кого сейчас только появляются компы, вполне играют в ГТА: СА. Потому что для начинающих игроков она ничуть не менее интересна в плане геймплея, чем Четвёрка, а к графике/физике они ещё не требовательны.

Snake Eyes.   30 июля 2012 в 09:14

Всего 7 лет прошло,для меня старые игры до 2009 года,но GTA SA я старой не считаю

Russkii_PT   30 июля 2012 в 13:56

ХАХАХА! АВТОР ТРОЛЛЬ! ДОСТАВИЛ БЛ! ЭТО Ж НАДО - ТАКУЮ ВОНЬ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ УСТРОИТЬ!

Учитесь, ребятки

GTAмaнъ   30 июля 2012 в 21:30

Чему учиться? Срача-то как такового нету. Есть обычное согласие и несогласие одних пользователей с другими.

Dock174   8 августа 2012 в 00:45

По теме, вот статья о San Andreas, как раз на эту тему и я вам больше скажу, она еще в топе!
gtalive. 3dn. ru/publ/poleznaja_informacija/gta_san_andreas_eshhe_v_tope/2-1-0-6

BrainKiller   10 августа 2012 в 23:24

в графическом и технологическом плане да , но играть даже сейчас намного интересней чем в 4ку

Punk89   11 августа 2012 в 07:17

Нет.Большенство игр от рокстар вообще никогда не стареют,в них все тянет и тянет играть....

Moskvich_2141   11 августа 2012 в 14:22

Лично для меня не устарела,я в нее из 9 лет играю,вот недавно гта 3 и вайс сити скачал

Александр Ко   15 августа 2012 в 20:35

Лично для меня и моего друга-нет,уже в 3 раз друг проходит,а я во 2 раз

vla-parfenkov   16 августа 2012 в 14:16

Пока я не найду НЛО, играть в неё не перестану!!

L.A noire fan   16 августа 2012 в 17:51

Александр Ко
lol, я уже её за 7 лет прошёл раз наверно раз 40 если не больше, вот это я понимаю тащерр...
Устареть она может тока для людей, которым было 5лет в день релиза, а теперь 13, вот они насмотрелисб на всякие MafiaII и прут на форум, чтобы высказать как они не годую...

Rider47aka   14 мая 2013 в 06:22

vla-parfenkov
Пока я не найду НЛО, играть в неё не перестану!!

Только жизьки подбирать не забудь.

at-400   16 мая 2013 в 07:15

Пока я не найду НЛО, играть в неё не перестану!!
А ты уверен, что оно ВООБЩЕ где-нибудь появляется?

AlSar   16 мая 2013 в 21:27

at-400
Такие люди уверены в своих "золотых тельцах"

warp 37   16 мая 2013 в 21:32

Лучшая игра серии, на три головы выше убогой четвёртой части. Для меня она не устарела.

at-400   17 мая 2013 в 07:27

warp 37
Вот если в "Сане" была б графа и физика, как в "Четвёрке" - цены бы ей не было :)

Александр Ко   25 мая 2013 в 14:27

В графике, физике и т.п. - да, но лично я не обращаю на это никакого внимания. Прошёл её уже 2 раза и до сих пор свободно и легко играю. Дело - не вы графике и физике, а в сюжете, геймплее и вообще сути игры. Я считаю, что она ещё долго не устареет, а если и устареет, то всё равно фанов будет много. Это шедевр, и точка.

Till Lindermann...   7 июня 2013 в 17:50

А ХЗ. Мне функционала хватает да и ладно. Другое дело что после прохождения на 100% там делать нечего. Штат то штатом но на такой огромной территории просто скучно.

The Ocean   7 июня 2013 в 17:56

в плане графики разве что

GTAмaнъ   7 июня 2013 в 18:31

Till Lindermann...
Штат то штатом но на такой огромной территории просто скучно.
Скучно, но потому что опять-таки всё знакомо. Когда первый раз игру увидел, испытал кайф от одной мысли, как буду рассекать по таким-то просторам на велике.

qanaqerci   16 июня 2013 в 23:29

Так отвечю сразу на вопрос коменты читать не буду :D
Игры да устарела в нее почти не кто не играет агро школьники которые только что
учатся мату а вот уже люди по старше играю в самп
Не пишите мне что гта самп тож самое это не так
В гта ты не сможешь стать лидером Гетто
Или быть копом а вот в сампе все это можно
но в сампе в послед время онлайна тож меньше стало серверов больше чем людей
Чтож Вот так я уверен что вы нечего не поняли ,но пох знаешь игровой мир поймешь

AlSar   17 июня 2013 в 00:58

qanaqerci
Так отвечю сразу на вопрос коменты читать не буду :D
Само собой, не царское это дело.
Игры да устарела в нее почти не кто не играет
Естественно, суждение не подлежит оспариванию даже.
агро школьники которые только что учатся мату
Ах, это снова вы, любитель "сельскохозяйственных школьников"
а вот уже люди по старше играю в самп
И вновь не подлежит это сомнению. Постарше, т.к. вы ведь играете.
В гта ты не сможешь стать лидером Гетто
Или быть копом а вот в сампе все это можно

В сингле есть это и множество более интересных вещей, таких как УТС,
но куда и для кого это? Ах да, видимо, для "агро школьников".
Чтож Вот так я уверен что вы нечего не поняли
Да конечно, куда нам понять такие высокие мысли.
Вкупе с этой неповторимой орфографией.

P.S. На будущее - думайте, о чем пишете.

||| VENTURA |||   17 июня 2013 в 23:09

Культовые игры не устаревают!

Toxa_007   18 июня 2013 в 15:17

Две игры которые не устареют первая Mafia и GTA SA

GTAshnik777   19 июня 2013 в 19:06

Сан андреас не устареет никогда!
1) В самп играют тысячи людей
2) на нее делают до сих пор скины, моды, dyom миссии итд итп
3) ну просто потому что у многих это была первая игра

Совсем поехавший   25 июня 2013 в 10:37

qanaqerci
В гта ты не сможешь стать лидером Гетто
Эммм..Ты им как-бы по сюжету становишься. Хотя может Свит главнее, но он ни хрена не делает. Следовательно, Карл - лидер Гетто.

DestroyEr97   30 июня 2013 в 00:26

Сан Андреас никогда не устареет благодаря SAMP, Интересному сюжету и гэймплею и модам

Red-back   30 июня 2013 в 13:31

Она до сих пор меня очень радует, сан андреас вот где полная свобода действий.

Mr_Mythbuster   4 июля 2013 в 21:18

Единственная часть GTA в которой есть неоффициальный мультиплеер с кучей примочек, поэтому - нет!

GTAмaнъ   4 июля 2013 в 22:30

Единственная часть GTA в которой есть неоффициальный мультиплеер
Щито?

Играющий   5 июля 2013 в 05:15

И останется Сан- Андреас в нашей памяти, как мир, где мы выполняли миссии, скрывались от копов, боролись против банд всех мастей и окрасок. Мы не забудем, как ехали на "Хайвэе" по пустынному шоссе ночью, над нами сверкали звезды, ветер свистел в ушах. Звук мотора мотика убаюкивал нас и одновременно вселял в нас уверенность в собственной мощи. Мы запомним, как выполнив все миссии, поняв, что стали королями и патриархами этого мира, поднялись на вершину скалы в пустыне, окинули взором наши владения, поля недавних битв, в которых мы теряли друзей и врагов и поймем цену победы, которая будет также сладка, как и горечь утрат. Орлы будут летать над нами, и их крылья попробуют охватить все простиравшуюся под ними землю. Ветер, раздувавший песок, затмевающий взор... Словно чувствуешь, как разнесенные ветром песчинки щекочут кожу, хрустят на зубах, и ты, находясь на вершине скалы, у самого обрыва, чувствуешь связь между небом и землей. облака, проплывающие над тобой, кажутся такими близкими, что хочется потрогать их рукой, в тоже самое время машины, проезжающие где-то по дороге, кажутся такими далекими, что возникает ощущение покоя, навеваемого величием и безмятежностью природы Сан-Андреаса.

Happy_Cj   5 июля 2013 в 14:00

Пока в нее играют больше миллиона игроков и активно выпускаются моды,я не думаю что она устареет. Такие игры,как правило,не забываются и через 10 лет,и через 15. Вон, Gta 3 уже давно за 10,а в нее все еще играет счастливый народ.

Stallion458   6 июля 2013 в 18:42

GTA San Andreas устарела? Смешно, нет конечно.

cesar-vialpando   8 июля 2013 в 07:46

Играющий
Блин, ну ты прям писатель!))) Аж мне снова захотелось в нее поиграть!))) Мож ты книгу про нее напишешь? Я серьезно! Так красиво пишешь...

Классика не устареет никогда! Мы ж до сих пор слушаем Битлов, не говоря о Чайковском и т.д.

Не мультипостите

Carbon8909   14 августа 2013 в 05:16

Нет, GTA San Andreas был и будет классикой!

Savanna   25 августа 2013 в 23:31

Carbon8909
Согласен,как DOOM например, или CS.Классика не стареет.

Karnaval132   23 декабря 2013 в 20:09

Однозначно нет. Обожаю в нее заручаться и сейчас

Черный Грифон   23 декабря 2013 в 20:59

Игра на века! Вот сделали бы Роки HD версию, было бы вообще шикарно.

ragroman   24 декабря 2013 в 16:37

На мой взгляд совсем не устарела, хотя я вообще играю в основном только в старые игры, даже сделанные до 2000 года, так что мне они не кажутся устаревшими или неактуальными. Во многих играх с изометрической графикой тех лет, вообще картинка смотрится и сейчас отлично.

LRoyd232   3 января 2014 в 12:25

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ нет, не устарела. Играю в нее до сих пор с удовольствием. Конечно, после выхода гта 5 у многих интерес к СА и IV пропал или сократился.

Albo   3 января 2014 в 13:39

Что тут говорить, если я играю в Fallout 2, который вышел в 1997 году, и получаю огромное удовольствие от геймплея, а значит SA и подавна будет "на коне".

Linx-ag   8 октября 2014 в 18:20

Такая игра вряд-ли устареет, как по мне, она всегда останется в моем сердце!!! Раньше ночами на пролет играл в эту игру и даже сейчас, когда интерне не работает, иногда играю!

Mister Dash   8 октября 2014 в 19:17

Это и ежу понятна что она вечная

Deucec   8 октября 2014 в 19:19

она никогда не устареет

GeimeR1000000000X   12 января 2015 в 16:50

GTA San Andreas никогда не устареет для меня. Даже если буду играть в GTA 5.

crazy dumbas   4 апреля 2015 в 17:27

Игра отличная,наверно из всех GTA больше всего играл в SA,играть интересно,куча транспорта,огромный мир(по меркам того времени то),но всё таки она надоедает как и любая игра,когда играешь первый раз или после долгого перерыва,радует многое,в почти не видишь недостатков,но потом просто надоедает,и начинаешь видеть кучу недостатков,это и графика(да для мочилова это важно),неестественные взрывы,система повреждений по сравнению с той же GTA 4(и да обычная по сравнению с SA скучна и быстро надоедает,но например в EFLC можно также погонять на танке и давить машины и наслаждаться ри этом сплющенными кузовами,вмятыми крышами и дверями) система повреждений примитивна,погони начинают надоедать,убивать просто становится не интересно,довольно дебильная полиция даже не пытающаяся вас задержать,вас либо забьют и наставят пистолет на голову,либо тоже только в транспорте,а ведь даже в Postal 2 копы орали "выкидывай оружие" и задерживали,да и когда игра уже раз 40 пройдена не тянет особо играть,заниматься становится нечем,просто кататься по местности и искать баги и подтверждения мифов скучно,второе так вообще бесцельно,все мифы про НЛО,бигфутов уже проверили все кому не лень а заниматься даже разгадкой серьёзных мифов типа культа Эпсилон в SA,интересно лишь в теории и на первых парах,дальше просто становится скучно.Я не говорю что игра [УДАЛЕНО],это не так,но когда она надоедает действительно видишь много косяков.

SkyGame   6 апреля 2015 в 18:57

Так любую игру запусти, и когда она надоест, быстро найдёшь косяки

Нечто-из-лифта   8 апреля 2015 в 16:29

Устарела по всем параметрам. Я сам фанат sa, провел за ней много весёлых часов, но понимаю, что в данный момент, даже множество разнообразных модов не приносят ничего нового. Чем в ней сейчас заниматься не представляю. Разве что запускать раз в 5 лет и вспоминать прошлое) Поэтому перестал в неё играть, дабы не портить хорошие воспоминания.

crazy dumbas   8 апреля 2015 в 16:58

SkyGame
Само собой,GTA SA долго не надоедает,но всё таки переигрывая от раза к разу,замечаешь что всё выполнено,все мифы разгаданны,смешные баги не доставляют,графика тоже начинает бросаться в глаза и это сказывается и на геймплее,начинает просто раздражать звук стрельбы,вид оружия(Тип 56 выглядит огромным,colt model 733 вообще выполнена по уродски,с каким-то непропорционально длинным для карабина цевьём(даже от А2 оно меньше),прикладом из 2х половин,рукоятью для переноски которая просто огромная),надоедают не естественные взрывы,система повреждений(проехался танком по машине а кузов почти цел),по сути мало занятий,а когда всё прошёл,и всё знаешь их вообще нет,ну разве что прикалыватся и путешествовать,но это быстро надоедает,погони по выше описанным причинам тоже не впечатляют,по сравнению с той же GTA 4 EFLC,там также можно подавить машины на танке,полетать на истребителе,но при этом выглядит это лучше,про эффекты и вид оружия и машин и говорить не стоит,некоторые могут сказать что я идиот для которого важна только графика,но нет не только игра оценивается по многим параметрам,и где-то графика не важна(сама игра берёт сюжетом так сильно что на графу внимание не оказываешь),но в игре где одним из главных развлечений,является мочилово и погони,графикой пренебрегать нельзя и сейчас SA выглядит простите меня убожеством на фоне GTA 4,5.И да есть шутаны и не только в которых графика не важна,тот же RTCW кажется мне более реиграбельным чем GTA SA.

AlSar   8 апреля 2015 в 17:35

Нечто-из-лифта
crazy dumbas

Чем в ней сейчас заниматься не представляю.
по сути мало занятий,а когда всё прошёл,и всё знаешь их вообще нет

Ознакомьтесь с такими особенностями прохождения как УТС (Уникальный и редкий
транспорт), мастер-сейв ("все до сюжета"). Будьте уверены, при желании в любой
GTA есть чем заняться и как разнообразить или даже изменить игровой процесс.
Вся информация есть тут же, на нашем форуме.

Rick Sk1mmer   8 апреля 2015 в 18:04

Хорошие игры - как хорошая музыка, не устаревают со временем. :3

crazy dumbas   8 апреля 2015 в 20:04

AlSar
Спасибо ознакомлюсь.

MunchkiN 616   8 апреля 2015 в 20:15

устарела еще где-то в 2006
ща в нее только будут наяривать ценили жта, олдфаги нового поколения и те у кого ни запустится гта пиать.

ragroman   31 марта 2018 в 10:33

Albo

Тоже тут недавно Фаллаут 2 запустил и Балдургейтс первый, показались сложными и долгими, до середины дошел и Фаллаут Тактикс запустил, там проще и красочней.

Lioshenka   23 апреля 2018 в 18:54

Нифига :) Играю в 5 примерно 60% времени, и в СА 40%. Часто на мобиле, это игре много жизни продлило.

Снова_на_PG   26 апреля 2018 в 10:05

Лично для меня не устареет никогда. Я конечно понимаю, что уже и в графическом плане игра выглядит в наши дни старовато. Но для меня графон никогда не был на первом месте, как и в серии gta, графон не являлся никогда главным ее аспектом.
Для меня SA это игра детства, которую я перепрохожу снова и снова время от времени. Пару раз в год точно)
Атмосфера, геймплей, возможности. Не знаю, вот играю на сегодняшний день. С момента релиза хз сколько раз проходил ее и не надоедает все равно время от времени снова к ней вернутся. Пускай и нет уже такого фана, как раньше, но играть все равно приятно. Сча как раз собирался в нее дальше поиграть)
Для меня это уже классика на ровне с такими играми, как Half-Life, Far Cry, Hitman, Mafia, Max Payne и тд.

Lioshenka   22 июня 2018 в 16:55

А я пару недель купил себе ПС2 и набор всех ГТА. Теперь ещё на 10 лет вперёд мне есть, чем заняться. Серия ГТА умерла с ГТА 4 и 5, Рокстар уже никогда не смогут сделать таки шедевров, как раньше.

GTAмaнъ   26 сентября 2018 в 19:21

Устарели игроки. Это печально, но неизбежно.

Великий Алладин   19 октября 2018 в 22:49

Вернулся к игре.Давно не играл.Ностальгия.

BMW3000   21 октября 2018 в 15:15

Да, игра явно устарела по сравнению с Четверкой. Если графику еще можно исправить, установив много новых качественных моделек машин, то физика и искуственный интеллект выглядят очень убого. Но играть еще можно.
GTA VC и GTA 3 устарели еще больше, их аркадность сейчас раздражает.

A.Soldier of Light   15 ноября 2018 в 19:08

BMW3000 написал:
GTA VC и GTA 3 устарели еще больше, их аркадность сейчас раздражает.


+1 выглядят аркадно даже рядом с GTA:SA.

Lioshenka написал:
пару недель купил себе ПС2 и набор всех ГТА. Теперь ещё на 10 лет вперёд мне есть, чем заняться


Улыбнуло 8) Пека-версии дадут тебе 10 лет игры, а не консолькины, ибо – моды. Моды наше все, моды увеличивают жизнь любой игре. Некоторые моды настолько меняют игру, что это уже практически новый проект. Сам посмотри: раздел файлов здесь в левой колонке...

Lioshenka написал:
Серия ГТА умерла с ГТА 4 и 5


Всего во франшизе ГТА три эпохи: GTA 1+2, GTA 3, GTA 4+.
ГТА один и два – олдскул, вид сверху, совершенно другие игры. Это как сравнивать Doom 2 и Doom 3 (или Doom 2016)...
ГТА 3: немного аркадные такие игры с быстрым геймплеем. Сюда входит сама третья часть, а также Vice City, Vice City Stories и San Andreas.
ГТА 4+ это новое поколение ГТАшек, где физика и геймплей более приближены к реализму. Так что с какого момента Рокстар начали сливать серию ГТА – вопрос открытый ))

Gauguin   15 ноября 2018 в 20:13

Устарела сразу после выхода четверки.

пекабир   15 ноября 2018 в 20:16

она на момент выхода была устаревшей. двигло и текстуры 2001 года розлива

Lioshenka   1 февраля 2019 в 00:28

A.Soldier of Light
Улыбнуло 8) Пека-версии дадут тебе 10 лет игры, а не консолькины, ибо – моды. Моды наше все, моды увеличивают жизнь любой игре. Некоторые моды настолько меняют игру, что это уже практически новый проект. Сам посмотри: раздел файлов здесь в левой колонке...

Чуваче, я 15 лет играл с модами, уже хватит :)

Ankuzya   3 февраля 2019 в 11:44

В очередной раз за 13 лет возвращаюсь играть в SA. На дворе 2019. Какое, нахрен, устарела??

A.Soldier of Light   3 декабря 2019 в 12:49

Lioshenka написал:
я 15 лет играл с модами, уже хватит :)


Ну вот, 15 лет с модами... можно и закругляться ) Хотя... Некоторые и поныне первые Фолычи перепроходят раз в два-три года, и ничего, все отлично. Зависит от ваших вкусов ;]

Магнум 500   10 февраля 2020 в 03:00

Она никогда не устареет и не*гру всегда будет 25

Не*гр - запрещенное слово?

mihan007   8 мая 2021 в 20:31

Играю в 2021м и на телефоне






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Nox demo, Warcraft: Orcs & Humans дата выхода, Point Blank NoCD
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail