PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика

[0/]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Интерактивный рассказ "Crime Stories"

Интерактивный рассказ "Crime Stories"

RJ_de_Rex   3 сентября 2009 в 15:20

pix.PlayGround.ru

Продолжение и попытка возрождения темы GTA Crime Stories (Интерактивный рассказ) в новом формате.

Описание: Каждый может принять участие в интерактивном рассказе, для этого достаточно придумать историю на тему "Вы в ГТА". Все начинается в Лос-Сантосе, каждый участник развивает свою историю и взаимодействует с остальными. Главное придерживаться главного - сюжета игры и игровых деталей, упоминания названий улиц, автомобилей и другой техники а так же игровых персонажей. Для развития своей истории можно придумать дополнительных персонажей.

Правила:
1. Повествование ведется от первого лица.
2. Флуд запрещен
3. Оскорбления других участников запрещены
4. Используем нормативную лексику, если уж совсем невмочь и хочется выдать что-нибудь ненормативное, используем цензуру при помощи знаков ***
5. Посты должны быть не в две три строки, обязательно грамотны. Запрещается писать сплошным текстом - новая мысль с новой строки
6. Так как это прежде всего рассказ, то он должен быть реалистичен, никаких мифов игры, отсебятины.
7. Придерживаемся сюжета рассказа и сюжета игры.

Инструкции (прочесть обязательно):

Как придумать себе персонажа?
Ваш персонаж должен носить вымышленное имя (имя упоминается в первом посте этой темы), он может быть за одну из нескольких сторон:
- полиция
- банды (Грув, Баллас, Вагос и т.д.)
- мафия
- нейтральная группа (что то вроде мирных граждан, но вступившие в нее в последствии должны "стать" членом одной из сторон)

Взаимодействие с другими участниками:
Вы можете описывать действия других участников, но только поверхностно (я увидел что он вошел в комнату), если вы скажем описываете перестрелку вы можете написать что попали в другого участника, или ранили его (во избежании конфликтных ситуаций, никто не может убить другого участника, максимум - ранить). Так же, придерживаясь основного сюжета игры вы не можете убить кого-либо из игровых персонажей, так как это будет не реалистично.

Примечание (важно!): для того, чтобы начать писать в нашей теме не нужно никаких анкет, все что связано с вашим героем, вы отражаете по мере написания ваших постов.
И если вы чувствуете что не можете быть на уровне тех кто здесь отписывается, тогда лучше не начинать.

Предупреждение: в теме разрешается выкладывать только уменьшенные картинки, т.к. они не растягивают страницу.

[DiZet]   3 сентября 2009 в 16:26

Жил-был на свете один ублюдок, звали его Райаном Гетлонг. Жыл себе Райан, жил, грабил магазины, воровал тачки и занимался тому подобной х*рней, пока не повстречал хорошую девочку по имени Елизабет Корн. Они поженились, родили пацана и назвали его Роджером, через год еще одного, Кевина, а через три года еще одного. Но произошла трагедия - Елизабет умерла при родах. И остался Райан Гетлонг один нянчить троих сыновей. Нянька из него была паршивая, и через два года средний сын, умер от передозировки алкоголем.
Шли годы. Оставшиеся два сына росли. Старший гордо шагал по тропам отца - грабежи, угон, хулиганство, изнасилование, наркотики. Младший всегда боялся старшего и отца и в глубине души ненавидел их обоих лютой ненавистью. Мальчик постоянно терпел побои, занятия в школе не удавались. И хотя он всеми силами пытался удержаться на грани того зла, что сожрало большинство его сверстников, порок ниггерского гетто засосал белого мальчика. Травка... Когда ему было шестнадцать, к нему домой пришли копы. Отец был ужасно пъян, брат пропадал где-то уже третьи сутки, а сам пацан уже спал.
Копы забрали его отца, в последний раз он видел сыновей сквозь решетку, на суде. Кто-то заложил Роджера по поводу героина, который тот хранил под оторванным паркетом. Все свалили на отца, и двое парней остались жить одни.

Вот такое паршивое детство у меня было. Дальше была полная ж0па - из школы меня поперли, ничего не оставалось, как помогать брату в его "бизнесе". Нас спалили. Я отделался тремя годами услово, а брата упекли за решетку на пять лет. С конфискацией.
Первое время я перебивался кое-как у друзей, работал по две смены в порту, и, накоец, насобирал достаточно, что бы снимать комнату в гребаном Идлвуде.
Вот, так я и жил последние два года. Мой срок кончился еще в прошлом году, но свободы я не почуствовал. Гетто... Гетто - это жаба, с зубами, ростущими вглубь рта, попав в него, невозможно выбраться назад. А уж если ты тут родился... С другой стороны, белого чужака здесь не приняли бы ни за какие шиши, я же был месным, мне повезло найти нормальных друзей, хотя месные гангстеры меня регулярно еб*ли по поводу цвета кожи. В общем - полное дерьмо. Но... жизнь продолжается, надо ценить то, что имеешь - ведь всегда есть кто-то, у кого и этого нет.

Утро было нереально жестокое. Как будто специально после вчерашней пьянки в квартире стояла невыносимая жара, усиливающая головную боль в четыре раза. Я разлепил одно веко, и через минуту тяжких раздумий пришел к заключению, что я, все-таки, у себя дома. Разлепив второе веко я осмотрелся и понял, что лежу на кухне. в метре от меня храпело какое-то черное тело. Понапрягши мозги, я вспомнил, что вчера пил вместе с Тайлером. Сделав вялую попытку подергать друга за куртку, я понял, что даже если бы у меня сейчас над ухом играла канонада и кто-то орал бы мне "Вылезай из окопа или расстрел!" я бы все равно не смог бы сдвинуться с места. К счастью для меня, откуда-то из-под Тайлера прозвучал сдавленный стон, после чего Тайлер кое-как перевернулся на спину и уставил пару мутных карих глаз на меня.
- К...Крис?..
- М-м... - только и смог произнести я.
- Крис?.. Где я?..
- М-м... Дома... у м-меня.
На этом наш высокоинтеллектуальный диалог закончился и мы оба принялись производить корявые попытки привести себя в порядок.
Через пол часа холодных душей, рвоты в унитаз и чистки зубов, мы худо-бедно позавтракали и Тайлер свалил.
Мда-а... Сегодня вечером только чтение классики.

RJ_de_Rex   3 сентября 2009 в 19:41

(Ричард Джеймсон)
Свет раннего солнца бил в окно моей квартиры. Я понял что необходимо вставать и собираться на работу. Опаздывать было бы не хорошо, я работал в таком месте где опоздание почти смертельных грех, да и такие как мы не имеем права опаздать когда нас вызовут, от этого зависят человеческие жизни.
Все-таки кое как встав с кровати, я, бегло посмотрел на комнату. "Бедлам" - пронеслос у меня в голове, увидев разгром вещей на полу. Квартира была небольшая, а вещи постепенно накапливались, я уже бросил затею прибрать их по местам.
Через пять минут и был на кухне и заваривал дешевый кофе, купленный в местном супермаркете. Конечно вкус у него был ужасен, но 3 ложки сахара правят его, и закрыв нос его можно было пить. Тостер мерно трещал поджаривая хлеб, скоро они выпрыгнули под аккомпонимент звонка.
Я уже надел свою рабочую форму и сидел за столом с кружкой кофе, на тарелке лежали те самые тосты, в руках была газета. По-мимо биржевых сводок и прогноза погоды там были криминальные новости, но все как обычно - пару заказных убийств, несколько ограблений, угонов и перестрелок между бандами.
За окном постепенно просыпался Лос-Сантос.
***
Мой старый Esperanto ехал по дорогам большого города. Кое-где уже намечались традиционные пробки, но это не помешало мне добраться до полицейского департамента. Что я здесь делаю? Работа. Да, я полицейский в этом большом, наполненным всяческими бандитами и негодяями городе...

hou5e   3 сентября 2009 в 21:10

(Питер Ллойд)

Я повис на карнизе. Пальцы медленно соскальзывали, руки были потными от волнения и страха. Наверху послышался такой звук, как-будто тщетно пытались открыть запертую дверь. Звук повторялся снова и снова, и от этого мне становилось еще страшнее. Я зажмурил глаза, изо всех сил пытаясь держаться за скользкую перилу.
Вдруг рука еще больше вспотела... "Так, Питер, еще чуть-чуть и...еп!"
Через 2 секунды я уже лежал на асфальте. Голова сильно болела, так как падав, я сильно ударился как раз ею. Как можно ыбстро встав, я ковыляя дошел до своего Фаггио и быстренько завев его, я поехал прочь...

еklmn   3 сентября 2009 в 22:48

(Алекс Альдана)

Отправляясь в Лос-Сантос, город самых больших возможностей на всем побережье, я как-то упустил из внимания тот факт, что мне придется работать в ночную смену.
А начиналось все с подростковой романтики в каждом моем действии. Когда моя мать в Форт-Карсоне, захолустном городке в пустынной части Сан-Андреаса, женилась во второй раз, и женилась на человеке, который всецело разделял ее любовь к бурбону и телесным наказаниям, я не смог больше выдерживать беспросветную жизнь «белого мусора». Через день после совершеннолетия, про существование которого, кстати, мать благополучно забыла, я собрал свои вещи в потертый рюкзак, припрятанные с лучших времен сто пятьдесят долларов достал из тайника, написал записку и в лучших традициях «роуд-муви» добрался до Сантоса автостопом. Я почему-то был абсолютно уверен в том, что через месяц-другой буду жить гораздо лучше, чем раньше, особенно не задумываясь над способами достижения этой цели.
Это было семь месяцев назад. Мне повезло, и я сразу устроился официантом в «Бургер Шот» на севере города, в котором почти всегда питался и сам. Жил в мотеле «Джефферсон», в самой дешевой комнате, но мои условия жизни, как ни крути, были лучше, чем дома. Свободное время я проводил наиболее доступным способом: доезжал на городском автобусе до пляжа Санта-Мария и сидел там часами, наблюдая за девушками, жизнью вокруг и строя планы на будущее, впрочем, менее амбициозные, чем раньше.
Никакого желания возвращаться домой к матери у меня не было, хотя за месяцы жизни в Лос-Сантосе я и не приобрел друзей. Правда, один раз, стоя вечером на веранде мотеля, я разговорился с парнем по имени Крис, который жил в Айдлвуде и приезжал в мотель то ли на свидание с девушкой, то ли на встречу с другом. Судя по его поведению, у парня было трудное прошлое, а будущее свое он видел очень смутно.
Так или иначе, я встречался с Крисом еще пару раз, когда становилось скучно. Ничего особенного мы не делали, но я стал иметь представление о жизни в Айдлвуде, где, судя по его рассказам, появляться без пушки не стоило. В этом отношении Джефферсон, относительно близкий к центру города, был гораздо спокойнее: с местными бандами я еще ни разу не контактировал.
Три дня назад Крис упомянул, что может достать где-то дешевой травы, и я, получив много чаевых, решил напомнить ему об этом. Мной двигало, в основном, любопытство. Сегодня мне предстояло работать с двенадцати до восьми, а потом я был совершенно свободен и собрался позвонить Крису ближе к вечеру.
А пока, в одиннадцать утра, я поставил чайник, посмотрел на свое ужасное после ночной работы и четырехчасового сна отражение в зеркале и, протирая глаза, плюхнулся на диван. Как показывал опыт, сидячее положение помогало быстрее проснуться.

[DiZet]   3 сентября 2009 в 22:55

Субббота. Выходной. А вчера была пятница, зарплата. У кого есть хоть полграмма мозгов сразу сообразит, что вчера я зарплату свою просрал. Нет, ну, разумеется, не всю, но... А-ах, черт, теперь прийдется занимать бабло у Джоуи! Он такой дятел... Ладно, че теперь уже.
Утро последней субботы месяца для меня всегда неприятное. Нужно идти в долбанный участок и отдавать не менее долбанный отчет за весь месяц - куда ходил, с кем был, что пил, кого трахал и кого посылал в ж0пу. Просто конец какой-то. Но - ничего не поделаешь, хоть мой срок уже десять месяцев, как отбыт, я у копов на крючке. Баззард, эта тощая задница из C.R.A.S.H. держит за яйца всех моих братков. С*кин сын. Впрочем, меня это особо не дергает, один день попарить мозги - от меня не убудет.
Я одел обычные синие джинсы, серую футболку и грязную белую бейсболку.

Дорога к участку заняла около получаса - с учетом ожидания автобуса. Я зашел в участок, и сразу мне в глаза бросился один коп. На вид - лет тридцать, но видно было, что повидал он уже порядочно. Что-то было в его взгляде... что-то... Ладно, не важно, я сюда не копов рассматривать пришел, этой дряни и так по городу шастает, как собак нерезаных.

RJ_de_Rex   4 сентября 2009 в 14:49

Полицейский департамент Лос-Сантоса. Что это за место? А просто куча всего - людей разных наружностей, характеров, национальностей, колоритов и даже менталитетов, по-мимо всего прочего это адское сборище всемозножный бумаг - штрафы, протоколы, показания, отпечатки пальцев. И столы, столы и еще раз столы. Много всего здесь было смешано в кучу. И если ты первый раз здесь то сразу не разбирешься, ладно если ты попал сюжа за правонарушение, тогда мы проведем тебе экскурсию до твоей камеры, а если ты здесь что бы оплатить штраф то лучше возьми карту участка, которой в принципе не существует. Спрашивать кого то - бесполезно, мы тут либо заняты выбиванием показаний, либо жрем пончики. Но так считают многие в этом городе, порой правильно - многие так и делают...

Я упал на стул. Постепенно до ушей стал доходить шум участка - множество голосов, ударов штампами, клацание клавиатур печатных машинок, все в едином порыве.
В мой закуток, огороженный от остального участка деревянными перегородками, вошел один из моих коллег - Баззард, он работал на К.Р.А.Ш. и разбирался со всякой шпаной на улице.
- Джеймсон! - заорал он своим неистовым сиплым голосом, даже не поздаровавшись со мной - у меня к тебе дело.
- Если опять просишь деньги в долг, то мой ответ нет. Ты еще с прошлого месяца не вернул...
- Да нет же, черт тебя дери. У меня есть одно срочное дело, которое не может подождать. Но тут ко мне пришел паренек с улицы, нужно взять у него сведения.
- Хочешь чтобы это сделал я?
- Ну да. Все равно ты сидишь и ничего не делаешь.
Он то думал что я тут пончики жру.
- Ладно... веди своего пацана. Как его зовут?
- Крис, он тебе сам все расскажет, так что ты даже вопросов не задавай.
Я махнул рукой. Через пару минут передо мной сидел парень лет 20-ти, может и меньше. Я предложил ему закурить, у меня лежала здесь пачка сигарет на всякий случай, хотя сам я не курил, но он отказался. Тогда я достал из ящика листок бумаги, взял ручки и произнес:
- Начнем, ты знаешь что должен говорить...

Оуэн_TRINITY_Стенли   4 сентября 2009 в 15:26

(Джейкоб Райанс)
База 69. Я работал здесь уже три года и уже дослужился до командира. А ведь когда то я был обычным офицером полиции а потом увидев мои умения меня пригласил на службу к военным мой тесть генерал Джоунс. У меня был свой отряд SCH. Эти ребята были непреклонными. Не щадили никого. Не шли на переговоры. База 69 хорошо охранялась. Под землей располагались подземные лаборатории генетики и биологического оружия. Любой кто проникнет на базу будет расстрелян немедленно. Порой были такие случаи.......

Я проснулся в своей квартире со своей женой Джейн. Джейн спала. Я встал и приняв душ и почистив зубы позавтракал и отправился в город. На перекрестке в меня чуть не влетел черный пикап. Я взял в руки микрофон и крикнул
- Придурок аккуратнее.
Внезапно рация в машине заработала и мне сообщили
- Командир Джейкоб Райанс немедленно прибудьте на базу!

[DiZet]   4 сентября 2009 в 15:48

Оуэн_GAMER_Стенли, будь другом, не тупи. Если б ты был военным, то ты бы был военным с самого начала. И если б ты работал в секретных подвалах Зоны 69, то ты бы там и жил!

[DiZet]   4 сентября 2009 в 18:19

К моему удивлению меня подсадили к тому же копу, который так занял мое внимание пятью минутами ранее. Я отчитался перед ним, и уже через сорок минут ехал домой.

Остаток дня я провел дома, смотря тупые передачи по телеку и потягивая пиво. Вечером, когда я собирался звонить Джоуи, что бы занять денег, мне неожиданно позвонили.
- Алло?
- Привет, Крис.
- Алекс? Здорово, приятель! Как жизнь?
- Нормально. Слушай… Помнишь, ты мне рассказывал про каштановые листья?
- Ну-у, было дело, а че?
- В общем…

Оуэн_TRINITY_Стенли   4 сентября 2009 в 19:51

DIZET это моя история так что не тупи. Герой попал к военным по связям

еklmn   4 сентября 2009 в 20:11

Оуэн, надо было это как-то указать, а не ждать, пока начнут задавать справедливые вопросы.

hou5e   5 сентября 2009 в 11:56

Голова сильно кружилась, и еще к тому же затылок болел. Я еле проехал два квартала, и свернул в узкий переулок.
Вдоль него висели веревки, на асфальте валялись побитые бутылки от пива, кругом был разбросан мусор, хотя мусорный бак в центре улочки был полупустой - скорее всего людям просто наплевать куда кидать мусор.
Доехав до заграждения высотой в два метра, я припарковал Фаггио у стены, надел перчатки с разрезом, прыгнул на картонный ящик, оттолкнулся от него ногой, и сделав манки через забор попал в Убежище - это было наше с другом место, где мы могли отдохнуть от города, и в спокойствии укрыться от полиции или предков. Само из себя Убежище предствляло некий заброшенный гараж, заколоченный досками и забаррикадированный тем самым забором. Мы с Райаном (так звали моего друга) нашли это место и основали там свою некую конспиративную квартиру.
Пройдя в комнату с разбитым телеком и старым потертым диваном, на котором мы и спали, и трахались с телками, и даже порой не вставали с него по дням.
Моим родителям было наплевать кто я. Главное - чтобы я был, и приносил бабло. Поэтому сегодня с и сбежал из дома. Они меня, видите ли, посадили под домашний арест. Какой нахрен домашний арест, мне 17 лет, вашу мать?! Я уже отдельно жить должен! Завтра или послезавтра я решил вернуться в дом тем же путем, которым я и ушел - через балкон; мне надо бы забрать несколько вещей и мои деньги. Надеюсь, предки их не нашли и не пропили.
Итак, я лег на диван и задрал голову к потолку, закрыл глаза, и представил... впрочем, я ничего не успел представить, потому что зазвонил телефон. На внешнем дисплее высветилось, что звонит Бакли.
-Да, я слушаю.
-Питер, сколько лет, сколько зим! Где пропадал все время?
-Да я вообще-то все время в городе был.
-А я тебе на домашний звонил, у тя предки сказали что тебя нет. Это я точно помню.
-Да...я вообще-то уже почти отдельно живу. Завтра съезжаю.
-А, вот это правильно. Сколько ж тебе лет? Семнадцать? (Бакли был на два года меня старше и считал мои года именно по своим годам, так как никогда не считал сколько мне сейчас) Как там Райан?
-Где-то пропадает... вчера говорил что работу нашел, но вроде он должен работать в ночную смену.
-Да что ж такое, когда он купит себе мобильник?
-Не, он говорит что мобильники обременяют.
-Ну здесь он конечно прав... Ну ладно, бывай... А, кстати, как там у вас с финансами?
-Туго пока... Денег нет вообще, но я думаю что это временно.
-У меня просто тут работодатель один появился, по сам знаешь какой сфере...
-Хм... ну можно попробывать... Какого типа работа?
-По телефону это лучше не обсуждать, я думаю. Всретимся часов в шесть, на пирсе.
-Самом длинном?
-Точно. Подъедешь?
-Думаю, да. Все равно по телеку ничего нет, да и пиво закончилось...
-Жду.
-Угу.
Бакли первый повесил трубку, и я положил телефон на деревянную тумбу, что стояла возле дивана.
Я глянул на часы. Сейчас было 14:38, и я решил вздремнуть. "Лишь бы не проспать"- подумал я и закрыв глаза, опустился в царство Морфея...

еklmn   5 сентября 2009 в 22:17

Мы с Крисом встретились в восемь вечера на перекрестке в Айдлвуде. С собой я принес деньги на травку и настрой на то, чтобы этот вечер запомнился мне надолго.
- У тебя есть пушка? – с ходу спросил Крис, когда мы обменялись приветствиями и направились по улице.
Я покачал головой:
- Откуда она у меня?
- А зря, - озадаченно произнес Крис, - у меня ее тоже нету.
- Как? – искренне удивился я. Я был уверен, что у такого парня, как Крис, пушка должна иметься.
- Ах да, я же тебе не говорил. Я на крючке у копов. Должен отмечаться у них. Так что вызывать подозрения, даже малейшие, не могу.
Я промолчал. У меня были сомнения в его правдивости, но момент был неподходящий для произнесения своих подозрений вслух.
- Да, и… Эл, тебе самому придется покупать дурь. Я тебе скажу, где, а сам останусь в стороне.
- Но…
- Извини, Эл. Да не дрейфь, эти парни тут на хорошем счету.
Хотя в устах Криса такая фраза звучала не очень убедительно, я кивнул.
- Сколько у тебя денег?
- Пятьдесят.
- Хватит. Так, видишь тот переулок?
- Да, - ответил я, - толкачи там?
- Должны быть. Трое парней в фиолетовом. Иди, - подтолкнул меня Крис.
Я, конечно, знал, что фиолетовый – цвет банды Баллас, но доверился Крису, перебежал улицу и зашагал по проулку. Метрах в пятнадцати от меня стояли дилеры. Три ниггера: толстяк в бейсболке, коротышка с дредами и третий, бритый наголо и среднего роста.
- На все, - коротко бросил я, как только они повернулись ко мне.
Пятьдесят долларов быстро исчезли в руке ниггера с дредами.
Пока толстяк отсыпал мне траву, я посмотрел на улицу за ними поверх его плеча. У входа в проулок остановился «Гринвуд».
- Балласы, ублюдки! На нашей территории! Бей их!
Четверо ниггеров в зеленом вылезли из машины, на ходу доставая оружие. Я же развернулся и понесся в ту сторону, откуда пришел. Секунд десять тишину сотрясали выстрелы, потом, похоже, всех Балла перебили. Видимо, в полутьме меня плохо разглядели: оглянувшись, я заметил, что один из «зеленых» бежит за мной с пистолетом в руке…

RJ_de_Rex   5 сентября 2009 в 22:50

Рабочий день постепенно заканчивался. Я перебрал чертовку кипу бумаг, подписал их и рассортировал. С тех пор как я провалил последнее задание, начальство подсадило меня на бумажную работу, я давно не был на дежурстве, и все что я вижу последнее время это был только участок. Давно в кобуре не было ствола а руки не держали баранки патрульной машины и не махали дубинкой. Как же все это осточертело...
Я вышел из здания и вздохнул. Солнце в последний раз освещало улицу, кругом ходили люди, ездили машины. Я неспеша пошел к парковке, чтобы забрать свою машину и отправится в свое бунгало где придался бы сну. Но сначала надо было чем-то пообедать, именно пообедать, потому что весь день провел на заднице в компании бумаг. Слышал что на Айделвуде есть неплохая забегаловка, надо бы нагрянуть туда, хоть и ни разу не был.
И вот я мчал на своем Esperanto по улицам мегаполиса. В магнитоле что-то бурчало на низкой громкости, я даже не разбирал слова и мотив песни, да и мысли были не о том. В общем я не заметил как оказался в Айдлвуде.
Внезапно несколько пуль ударились по корпусу машины. Я здрогнул и быстро оглянулся, в стороне была какая-то разборка между баллас и грув. Я увидел как оттуда побежал парень, за ним другой, с пистолетом. Почувствовал что ему вряд ли удастся убежать, я решил помочь.
Выпрыгнув из машины я мигом оказался рядом с забором и в присядку шел на встречу бегущим. Я сбил парня, тот упал и над ним пролетело две пули. Как из ниоткуда у меня в руке оказалась какая-то палка, я бросил ее в нападавшего. Мне удалось попасть ему в лицо, от чего тот незамедлительно отвлекся. Этого времени мне хватило чтобы подтянуть парня за забор и спрятаться там самому. Бандит пустил по нам еще пару пуль, но принялся убегать, так как его подельники собрались сматываться. Когда все закончилось я спросил парня:
- Как тебя зовут?
- Алекс.
Я попытался встать, но оссекся и присел, одна из пуль ранила меня в ногу...

[DiZet]   6 сентября 2009 в 01:22

- Черт, Алекс! – вскрикнул я, когда услышал выстрелы, доносящиеся из того самого переулка. Я еще секунд десять стоял в нерешительности – идти ли ему на выручку, но решил все же не бросать парня, в конце концов, это я его суда приволок.
Я схватил лежащую на траве бутылку от пива и побежал в сторону переулка. Повернув на перекрестке, я увидел бегущего со всех ног Алекса. Выражения его лица я не разглядел, но мне почему-то казалось, что он очень перепугался. За ним бежал грув и криво-косо палил. Вдруг, я заметил, как через забор тихо перемахнул какой-то человек и всем своим весом врезался в Алекса. Тот больно упал на спину, но это падение спасло ему жизнь – через мгновение прямо возле моего уха пролетела пуля. Я ошарашено прильнул к земле. В это время незнакомец ловко скатился с Ала, схватил какую-то палку и швырнул ее прямо в лицо груву. Грув упал на спину, потерялся и, воспользовавшись моментом, незнакомец буквально перекинул Ала через забор, куда сразу же отправился вслед за спасенным. Грув оклемался, как мог вытер кровь с разбитого носа, посмотрел назад, потом осмотрелся вокруг и шагом попятился назад, потом повернулся и затрусил к своим.
Я поднялся с земли и побежал к забору. Я нагнулся туда и увидел, как Алекс, прислонившись головой к стене, затравленно и как-то потерянно смотрел на своего спасителя. Взглянув на того, я ошалел.
Это был тот самый коп, что допрашивал меня сегодня утром! Тот самый гребаный коп!
- Твою… - только и произнес я и бросился бежать.
- Эй! А ну стой! Полиция! – крикнул коп. Я бежал со всех ног, думая, что коп последует за мной, но коп за мной почему-то не побежал. Ладно, нужно идти к Тайлеру, и чем скорее, тем лучше. Если этот коп меня узнал, то мне непременно позвонят домой. Че-ерт…

Лэндри Филдс   6 сентября 2009 в 07:16

люди! я пытаюсь напечатать а он говорит что есть мат а у меня его в тексте нет!

RJ_de_Rex   6 сентября 2009 в 10:30

Иногда бывает так что конец и начало двух слов образуют одно нецензурное и антимат думает что в пост пытаются запихнуть матерное словечко

[DiZet]   6 сентября 2009 в 16:57

Например, "не б@ллас"

еklmn   8 сентября 2009 в 22:03

На следующее утро я сидел в комнате для допросов в полицейском участке, в котором работал мой спаситель, коп по имени Ричард Джеймсон.
- Так значит, ты просто оказался не в то время не в том месте? – спросил меня он, вытряхивая сигарету из пачки. – Случайно попал в перестрелку между Балла и Гроув?
Я кивнул. Коп поморщился. То ли из-за моего молчания, то ли из-за перевязанной ноги. Пуля прошла вскользь, в больницу он не лег и смог выйти на работу.
- А то, что убитые (цензор) Балла торговали дурью, тебя не смущает, Алекс?
Я помотал головой. Сказать было нечего. Тем более, пока меня ни в чем не обвиняли.
- Ладно, черт с тобой, - Джеймсон затянулся сигаретой и пустил дым мне в лицо. – Все равно это никак не докажешь. А парня, что подбежал к нам, как звали?
Я подумал, что отрицать наше знакомство бессмысленно – у копа было чертовски проницательное лицо – и по-простому соврал насчет имени.
- Джон. Мы с ним недавно знакомы.
- Джон Доу? – хмыкнул коп. – Ну-ну. Его зовут Крис Гетлонг, он под наблюдением. Я его узнал. К тебе, парень, у меня претензий нет, а вот почему он ошивался в сотне футов от дилеров, я понять не могу. Тут, понимаешь, совсем другой случай. Наведаюсь-ка я к нему домой, Алекс. И не вздумай его предупреждать, дружок. Я пойду в гости без приглашения. Можешь идти.
Когда я открывал дверь, Джеймсон, тыкая окурком в пепельницу, спросил:
- Грувов не разглядел?
- Нет.
- Я так и думал. Сам постараюсь найти, ну или Крис поможет. Ступай.
***
Отойдя на квартал от участка, я позвонил с телефона-автомата Крису. Он не отвечал: либо боялся копов, либо просто куда-то вышел. В раздумьях я пешком отправился у своему мотелю.

RJ_de_Rex   9 сентября 2009 в 14:19

Утро следующего дня. Участок, кабинетов допросов. Передо мной сидит тот самый Алекс, которого я спас от пуль грувов. Он был немного растерен, толи от того что случилось вчера, толи от того что первый раз был в полицейском участке. Я не особо хотел понять его личность, мне нужно было провести допрос, да и к тому же дело пустяковое, такое случается сплошь и рядом в нашем городе. Только в этот раз обошлось без жертв, не знаю был ли жив Алекс не будь меня рядом, смотря по тому как улепетывал его друг, я сомневаюсь.
Как оказалось парень случайно оказался там, в чем я сильно сомневаюсь. Ну не мог же он быть там и разглядывать дома? Да к тому же этот друг, который под колпаком наших.
Балласы известные торговцы дурью. Возможно паренек захотел немного пошмалять.
Алекс соврал на счет своего друга, покрывает. До допроса я навел справки, лицо его я конечно вспомнил. Все таки 20 минут сидел на против него, хоть и не вглядывался но запомнил его глаза, сразу видно - человек с улицы.
Допрос особо не принес результатов, я понял одно - нужно навестить Гетлонга. А заодно я решил проверить насколько Алекс знаком с Крисом, и что у них за общие дела. В общим я закинул удочку рассказав ему о том что навещу его друга. Крис под подпиской, ему не покинуть город, а если он спрячется в другой район то ему все равно надо будет появится в участке, дать показания, если же я не найду его на месте - Алекс предупредил своего друга, чтобы помочь ему... Ну что ж, тогда все будет ясно.
Не знаю с какого черта я опять закурил, несколько месяцев назад бросил ведь. В руке тлела сигарета, Алекс уже вышел. Я думал о своих дальнейших действия, кое-как согласовав их в своей голове я вышел из кабинета допросов...

NiteLite   9 сентября 2009 в 15:20

(Тайрон Диксон)

Чёрная "Тахома" промелькнула мимо меня и скрылась за углом. Я шёл по вечерней улице в Айдлвуде, надеясь навестить одного старого знакомого, с которым бегал в одних штанах. Крис Гетлонг, дитя улиц. Этот малыш пережил столько, сколько мне и не снилось.
Да, за полгода много чего произошло. Я все ещё толкал дурь и кое-как сводил концы с концами. От Рика ничего не было слышно. Говорят он укатил куда-то на своей яхте. А жаль, как-никак вместе кое-что прожили.

Мощный взрыв, столб пламени которого был виден за несколько десятков кварталов оглушил тихие улицы гетто. Я аж ненароком вздрогнул. Сердцу стало ясно - надо удочки мотать. Машины у меня не было, да и пушка с двумя патронами. Сейчас промчаться копы и заметут с травкой - только эта мысль и была в голове. А о жертвах взрывах я и не думал - гетто, всякое случается. Я прошёл в переулок, и оглядываясь по сторонам зашагал. Когда я вышел на дорогу, послышался вой сирен. "По мою душу" - подумал я.
Я плюнул на конспирацию и побежал. Внезапно из-за угла вылетел "Эсперанто", вследствие чего я почувствовал мощный удар в бочину и отлетел на несколько метров. Рёбра итак были ни к чёрту, а теперь по ходу перелом. Пакетик с травкой магическим образом куда-то улетел. Появилось непреодолеваемое желание набить морду этому водителю. Только я подумал об этом, и из машины вылезла белая морда, в дрянном костюмчике. Немного присмотревшись, я оторопел. Это был Рик Джеймсон. Уж мои-то глаза меня не подведут. Я немного привстал, и прихватив бок одной рукой заковылял к нему.
- Рик, идиот, когда ты водить наконец научишься? - сарказм, исходивший от меня, явно его удивил. Он, видимо, тоже удивился, увидев моё слегка исцарапанное лицо.
- Тайрон? Какого чёрта? - лицо расплылось в улыбке.
- Такого чёрта! Я тут слышал, кто-то с петардами балуется. - сказал я, и указал пальцем на столб дыма видный издалека.
- Да, мощно долбануло. - согласился он.
- Ты опять в мусарню устроился? - вопрос возник сам собой, когда я увидел значок под пиджаком.
- Ну, как бы... - неловко ответил он.
- Да, брось, тебя же уволили. Убийство копа, не помнишь что ли?
- Ну, начальство иногда закрывает глаза на такие проступки... - отведённый в сторону взгляд, сразу дал мне понять, что там дело нечисто.
- Ну давай, на вызов, а то ещё что-нибудь рванёт.
- Я вообще-то не из-за взрыва. - ответил он, чем разжёг моё любопытство. Копы приезжали в этот район с двумя целями: либо поймать дилера, либо убить его.
- А из-за чего?
- Крис Гетлонг. Слышал про такого?
Прямо камнем в горле встал. Сказать что не слышал - солгать и выставить себя дураком.
- Ну, слыхал. А чего он натворил, вроде паренёк нормальный, всякой левой хренью не занимается.
- А вот это мне и предстоит узнать. Правда, сейчас, чувствую не до этого - Сказал Рик, проводив взглядом пожарный расчёт, пронёсшийся мимо.
- Да ладно, здесь каждый день что-то взрывается. Не удивлюсь если прямо сейчас что-нибудь рванёт.

Только я это сказал, как раздался ещё один очень мощный хлопок. На этот раз от неожиданности я шлёпнулся. Рик дёрнул руку, и уже почти достал пистолет. Взорвалась фабрика в трёх кварталах от Айдлвуда...

[DiZet]   9 сентября 2009 в 21:29

- А, черт, ты слышал? Опять! – вскрикнул Тайлер, стоя у окна и прислушиваясь – не прогремит ли еще один взрыв.
- Черт возьми, че у них там, склад пиротехники взорвался? – слегка раздраженно ответил я. Меня сейчас другие мысли волновали. Когда этот Джеймсон (я не телепат, просто у него на столе стояла табличка с фамилией) меня допрашивал, мне показалось, что он с Баззардом не в одном кулаке… Но копам я не доверял, и для меня они все были подонками. И если бы я где-нибудь снова засветился – все, пиши пропало. Придется работать на этих ублюдков. Они это любят – когда простые раздолбаи с улиц делают за них всю грязную работу. А мне о-очень не хотелось копаться в чужом дерьме. Один мой приятель, однажды, вывозил для них трупа в лес. Просто поставили перед ним дилемму: три года за хранение наркоты, или помощь им. А че ему было делать?..

Уже было около часа дня. Я решил, что уже вполне могу идти домой, попрощался с Тайлером и пошел. Голова была уже посвежее, все-таки Тайлер умел отвести дурные мысли, правда курил всякую дрянь непомерно, но это уже его личная проблема.
Вдруг я наткнулся на Тайрона, своего старого другана. Лицо у него был взволнованное, а вот сам он был весь грязный и потрепанный.
- Тайрон?
- Черта с два, Крис, пистец, как повезло тебя встретить! – сказал Тайрон
- А че…
- По быстрому, тебя ищут копы, но там, походу какая-то хрень, а вот че реально жесть – фабрика!
- Че?.. – непонимающе спросил я
- Фабрика, на юг от Идлвуда, взорвалась нахрен! Там такая хрень творилась! Короче, щас у меня нету времени, нужно очень срочно бежать, я тебе потом звякну, все расскажу!
- Ладно, давай… - я посмотрел ему в след и продолжил свой путь домой.

RJ_de_Rex   10 сентября 2009 в 14:33

Меня в сюжет возьмите?
За такой пост не возьмем, советую почитать первый пост внимательнее

еklmn   10 сентября 2009 в 15:09

RJ_de_Rex, вот именно. Если будум брать за это, то станут все вообще по строчке писать.

RJ_de_Rex   10 сентября 2009 в 15:22

Это не формат нашей темы

Ракш   10 сентября 2009 в 20:28

я знаю. времени нет. ты забыл кстати одну банду. я сделал её в прошлом посту

RJ_de_Rex   10 сентября 2009 в 21:33

Старые банды в этой теме не действуют, здесь все по-новому.

* Я постучал в дверь. Раз, два. Мне никто не отвечал. "Криса нет дома, Алекс обмолвился, он сныкался" - подумал я, моя гипотеза подтвердилась. Ждать Криса, когда он придет в участок в следующий раз, было бы глупо. Мне нужно было найти его самому, я сам должен разобраться в этом деле. Не знаю почему, может от того что если Баззард узнает что он попал в передрягу, то Крис сразу попадет в тюрьму. Еще этот Алекс втянутый в какое то дело. Может все это просто шалости, но Криса и так изрядно потрепала жизнь, а следующая отсидка ничего хорошего не принесет.
И с чего я такой добрый? Мог бы плюнуть на него и продолжать копаться в бумажках - штрафах, квитанциях, протоколах, показаниях. Сидеть в прокуренном помещении каждый день... Просто это была возможность сбежать из череды всей этой суеты и немного сменить деятельность.
Я вышел из мотеля Джефферсон, где Криса видели последний раз, прошелся по коридору полному разного мусора и со стенами исписанными нецензурными словами и вышел на улицу...

Супермаркет, нужно было купить что-нибудь съестное. Я бродил между полками с продуктами, прокручивая в голове все что случилось за день, небрежно поглядывая на эти самые полки. Что-то скидывал в корзину, даже не разбирая что. Внезапно мои раздумья прервал громкий шум. В магазин влетели двое, один наставил на кассира ствол, второй, угрожая ножом, потянулся к кассе. У обоих на головах были чулки.
- Эй, дядя, деньги на бочку! - кричал тот что был со стволом.
Кассир нервничал и никак не мог открыть аппарат.
- Я тебя сейчас пришью, живее! - кричал второй.
Я понял что нужно что-то предпринять, иначе они и вправду убьют человека. К моему счатью я был не замечен грабителями, и стоял за полками, на одной из них я увидел банки с фасолью. Я кинул одну в стену напротив, удар банки об стену привлек внимание грабителей - один повернулся в мою сторону, второй от неожиданности вообще выбежал из магазина не соло нахлебавшись. Его подельник растеряно стоял и озирался вокруг размахивая пистолетом. Кассир упал на пол и спрятался под прилавком. Я взял вторую банку и метнул ее в грабителя, она попала ему в голову, он выстрелил и упал на колени, держась за лицо. Я мигом подбежал к нему, схватился за пистолет, вывернул руку и забрал его себе. Держа его одной рукой за шиворот а другой выворачия руку и вывел его из магазина, связал руки и отвез в полицейский участок...

Ракш   11 сентября 2009 в 17:06

смысел делать тему если ииграете только вы трое? а других в сюжет не берете?

еklmn   11 сентября 2009 в 17:37

Мы тебя, уважаемый, не спрашивали, был ли нам смысл создавать тему. Берем тех, у кого есть мозг и мыслительные способности.

RJ_de_Rex   11 сентября 2009 в 18:38

Без обид но смысл создать эту тему был как раз в том чтобы избавиться от того бреда что наполнил старую тему. Таким образом мы хотели поднять Интерактив на новый литературный уровень, а не делать из него очередной клуб-флудилку, как никак это подфорум Народное творчество а не Болталка

hou5e   12 сентября 2009 в 10:48

Третий день подряд мне снится один и тот же сон: Я стою на карнизе дома, и смотрю вниз. Вдруг шум сзади, я резко оборачиваюсь, и там стоит какой-то парень. Он произносит монолог, потом собирается меня пристрелить, но немного подумав, он дает пистолет мне, и говорит чтобы я его застрелил. Я приставляю пистолет к его виску но когда я спускаю курок, парень ножом протыкает меня насквозь в живот, мы оба падаем вниз, я попадаю в воду, а труп парня разносит на части после того, как он попадает на рифы. Похоже, что местом действия был какой-то особняк около моря. После этого сна я просыпаюсь в холодном поту, глаза у меня широко распахнуты, рот слегка приоткрыт, и на лице написан ужас. По крайней мере, мне так говорила сестра, которая в данный момент осталась жить с родителями.
Так и сейчас, те же самые ощущения. Я быстро пришел в себя, спешно встал с дивана и пошел к нашей самодельной кухне. Я знал, что в банке из-под чили Райан хранил в пакетиках обезболивающее и кое-что из наркоты. На наркоту я решил не покушаться, но вот обезболивающего я взял аж тройную порцию.
***
На пирсе было спокойно, когда я въехал на него на своем Фаггио. Припарковавшись, я не спеша поднялся наверх, и перепрыгнув перилу, я уже был на довольно заброшенном участке пирса, так как уже долгое время никто не приходил сюда. С момента создания колесо обозрения никто не смазывал, так оно и осталось ржаветь. Тот самый парк развлечений прогорел, так что это место было любимым для наркоманов, всяких группировок, которые обычно не в ладах с законом, а также интеллигентных подонков, к которым я и отношусь.
Постояв на пирсе с пятнадцать минут, я уже было решил что старина Бакли меня разыграл, и я собирался было пойти обратно на стоянку, как вдруг послышался звук двигателя машины, и уже через 10 секунд ко мне подъехал красный “Picador”, на переднем сидении которого было уже довольное мне лицо.
-Питер, чуваааак, здорова парень!
-Бакли, я думал ты меня разыгрываешь. Ты опоздал на 20 минут!
-Извини, пробки.
-Мда, иногда мне кажется что наш город это одна большая бутылка. Ну что ж, что за работу ты мне придумал?
-Знакомься, это Крэйг. Мы познакомились с ним в Баре Майка – помнишь то место?
-Да, лет в 14 мы с тобой вместе ходили – твой брат нас туда пропустил,- ответил я, пытаясь вспомнить то ужасное место,- Такое гнилое местечко, фууу, даже вспоминать тошно.
-Ничего, Майк сделал ремонт и нанял новую охрану, по крайней мере, старый сторож, Илай, куда-то делся…
-А, Илай – это такой здоровый еврей с отрезанным пальцем?
-Да, точно.
Крэйг в это время тихо отмалчивался, сидя на капоте машины.
-Эмм, а кем ты работаешь?- обратился я к нему.
-Наемник. Кто больше платит, тому и буду работу выполнять,- ответил тот сухо.
Сам он из себя представлял парня с потертым разбитым лицом, парой порезами, и огромным шрамом на пол-лица. Сам он был брюнетом, небритое лицо вызвало бы ужас у любой девушки – такая неопределенность была бы действительно хорошим атрибутом наемника. На вид ему было лет 30, если не больше – видно, что он уже многое видел и многое познал.
-А ты кто?- спросил Крэйг, разминая руки.
-Пока никто. Ну как, я и вор, ну и избить могу кого-нибудь.
-Я так и знал. Молокосос,- грубо сказал Крэйг себе под нос, скрыв в тени половину своего лица.
-Потише. Крэйг поможет тебе пойти на дело.
-А что за дело?- спросил я.
-Ограбление мелкого магазинчика на Побережье. Обычное дело. Ну ладно, садись в тачку,- ответил Бакли, и жестом пригласил меня сесть в машину, что я в принципе, и сделал.
-Куда едем?
-Подальше отсюда,- ответил Крэйг, уже сидевший в машине,- Только вот ты поедешь чуть отоспавшись.
-Я уже…- не договорил я, почувствовав острую боль в голове, и отрубившись.
«Похоже, дело принимает интересный оборот»- подумал я перед тем, как потерял сознание.

Ракш   13 сентября 2009 в 13:03

Мне надоел старый персонаж. RJ de Rex, прочитай конец(а лучше весь) пост.

(Джек Доктор)
/*09.09.09.
Я решил прогулятья на чилиад. Вот я иду по вершине. Вокруг сосны и кедры. Около часа дня я был на вершине. И увидел то, что мне очень не хотелось увидеть. Ой как не хотелось. И я даже не думал что встречу ЕГО там. Но встретил. Он угонял машину. Я был без оружия, и поэтому швернул каменюгу чтоб его остоновить. Не получилось. Он ехал на обрыв и ему явно хотелось совершить самоубийство. Может не получиться? Сколько раз его убивали?
Прямо "джон лок из Лост". Он и спрыгивал с небоскреба, он и гулял по чернобыльским лесам... Всё. Машинами с бешеной скоростью слетела с горы.
И в воздухе взорвалась. Ракш был мертв...

09.11.09.
Вчера были похороны Сема Билича под псеводнимом Ракш. Ну что сказать... Прекрасный наемник был. Мы с ним конечно конкурировали, но не враждавали - я коп - наемник по кличке "Доктор", по имени Джек. Сейчас я ехал в таверну "Лип Проб", было одно дело. Я на месте, достал мобилу.
- Аллё, Док? - Спросил голос.
- Да, Билл?
- Ты на месте?
- Да, уже иду в бар.
Повесели трубку.
Я вошёл в бар. Билл сидел на месте. Я подошёл к нему.
- Так, выкладывай.
- Ты в знаешь всё примерно, раскажу в деталях. Завтра через границу США переедет трелйер, везущий "Колу" для "Спрунка". И.
- А я тебе зачем понадобился?
- Ты не дослушал, Док. В одном из ящиков, в коробке N3 лежит бутылка с колой, которая явлееться не "колой" а хим... ну кое чем.
- А что в нутри?
- Ну, там шишички разные, хвойка, листика...
- Ну понятно. Ктож мне скажет?
- Вот. Правильно сказал, Док.
- Так что требуеться от меня?
- Ну, ты остонавливаешь трелер,говоришь мол это кое что, ля-ля-топля и забираешь коробку N3. Ты в деле?
- Да, Билл.
- Да, и ещё: На нужен ещё один коп.
- Зачем?
- Док, башка! Ты - мол коп, он- мол таможеник.
- Ясно. Почему мол то? я и так коп.
- А он не таможеник. Всё Джек,пока.
- Ок.
- Ах да,чуть не забыл - вот его адрес. Пока.
- Пока.
Через 5 часов я был у его двери.
Я положил в ящик письмо с приглашением на дело. Вообщем, он должен прислать мне ответ - соглашаеться он или нет.

еklmn   14 сентября 2009 в 22:20

Вернувшись в мотель, я быстро принял душ и отправился на работу. Крис был неизвестно где, стоять у прилавка предстояло до шести вечера, так что ничего хорошего в своей жизни я на данный момент не видел.
В ресторане было достаточно много посетителей, и за день я обслужил пару сотен человек, иногда с трудом понимая, как в того или иного толстяка влезет столько еды.
Уже ближе к вечеру, когда я принимал заказ здорового бритоголового мужика, от которого за милю разило потом, перед моим клиентом вдруг протолкнулся рослый ниггер в черной безрукавке и сказал мне:
- Парень, дай колу, и побыстрее. Вот деньги.
Наглости ему было не занимать. Я, честно говоря, немного опешил и так и стоял с открытым ртом, в то время как бритый здоровяк сгреб за плечи вставшего перед ним ниггера и заорал, брызжа слюной:
- Эй ты, свинья черномазая! Ты что о себе думаешь, а? Никто не встает перед Большим Джеффом!
Я, пытаясь их разнять, робко начал:
- Сэр, я…
- И ты тоже??! – взорвался Джефф, отпустил ниггера и, нагнувшись, не обращая внимания на поднявшиеся вокруг крики, молниеносно схватил меня, перетащил через прилавок и со всей силы кинул через зал, как тряпичную куклу.
Я сильно впечатался в стену, перевернув по дороге стол, но неожиданно для себя встал и запустил в приближавшегося Джеффа стулом. Ножка, ударившись об его лицо, рассекла здоровяку бровь. Он заревел как бык, вытер кровь рукой и бросился на меня. Но тут его буквально сбил с ног невесть откуда взявшийся ниггер, налетев откуда-то сзади.
- Вызовите полицию! – раздались крики в толпе. – Полиция, полиция!
Негр и Большой Джефф сцепились на полу. Второй был здоровее, но уступил более ловкому сопернику, и тот скинул его с себя. Джефф отлетел в сторону и врезался головой в торчавшую ножку опрокинутого стола. Я не был уверен, выжил ли он.
Мой спаситель схватил меня за руку и потянул за собой. Мы выбежали из ресторана, перебежали через дорогу, чуть было не попав под машину, и продолжили бежать, пока ресторан не остался далеко позади.
- Копы нас тут не найдут, хотя надо бы спрятаться получше, а то заметут, ублюдки, при первой же возможности. Тебя, кстати, как зовут? Меня Тайрон. Мне кажется, я убил того с*киного сына.
Второй раз за сутки абсолютно незнакомый человек спас мне жизнь.

KroSSSovock   15 сентября 2009 в 00:38

На следующий день все стало намного спокойней чем вчера. Но Кейн погиб, это проблема для меня и Гроув. Баласы еще не знают с кем связались!
Я умылся, по завтракал, оделся и ожидал звонка от Свита. После этого случая хотелось только смотреть телевизор и больше ничего.
Наконец телефон начал привычно пищать. Это был Свит. Не медля я принял звонок и спросил:
- Да Свит.
В трубке была тишина, затем Свит сказал:
- Привет Брайан, нам нужно обсудить план как отомстить Баласам. Ублюдки после того как мы показали им что нужно делать и кто король в Лос - Сантосе, они решили отомстить. Прехвати с собой пушку и иди ко мне домой.
Даже не выключив телевизор и не прехватив с собой куртки, я быстро вышел из дома и направился к Свиту. Там меня ожидали несколько темнокожих парней. Зайдя к Свиту в дом, я прошел к нему в зал и свалился на диван. Нас там было несколько человек. В том числе Свит и Си - Джей.
- Что случилось Свит?
- Ничего особенного, но Кейн погиб и это очень плохо . взмахнув руками, он резко встал с дивана и продолжил - Мы отмели Баласов очень жестоким способом, мы забрали целый кусок штата, но эти ублюдки решили нам ответить, что нам и особенно мне очень не нравиться. У Баласов в Лас - Вентурасе живет одна из их важных частей. Если мы с ним разберемся, то тогда Баласы сразу будут менять штаны, так как они поймут что Гроув вновь берет их за яйца и сжимает их! Вот так вот. Также у них на Сельской Местности есть ферма где они растят "траву", но это уже не наши дела, этим займется Карл со своими людьми.
- Хорошо Шон - ответил Си - Джей.
- Ладно. Парни, пошли за мной.
Шон отправился на выход, я за ними. Мне не терпиться расправиться с этими ублюдками.
Все мы расселись по машинам и отправились в Лас - Вентурас.

* * *

Подъехав к дому Баласа, мы прошли к окнам и начал смотреть в них. Я видел только этого белого накуренного урода, что уставился в ящик и не может оторвать свои глаза.
- Ладно Брайан, стучи в окно, когда они в него посмотрит, я ворвусь в дом и сделаю выстрел ему в рожу! Давай, я покажу тебе когда надо.
Отойдя к двери, Шон зарядил пистолет, вздохнул и показал большой палец. Постучавшись, он на меня оглянулся, затем Шон выбил дверь и начал стрелять, но он смог увернуться.
- Черт, Гроув! - крикнул Балас.
Он побежал через другой выход, я пошел в обход, а Шон за ним.
Пробежав вокруг дома, я увидел как он садился в свой автомобиль. Не медленно я открыл по нему огонь. Получив пулю только по стеклу, он надавил на газ. Но машина еще не успела разогнаться, поэтому я решил прыгнуть на автомобиль.
Разогнавшись я запрыгнул на крышу. Когда он начал ехать с нормальной скоростью, я не очень хорошо держался, поэтому прийдется мне туго. Прополз я совсем чуть чуть и тут он сделал резкий разворот. Ногами я уже тронулся до земли, это было больно, но это не дало мне остановиться.
Наконец я дополз до лобового стекла. Тот пытался скинуть меня, но попытки были не очень удачные. С пистолета я попал в него через стекло в живот.
Машина остановился и я слетел с машиный. Ударившись об асфальт, я ударился об бардюр и я не мог встать. В глазах все расплывалось... Он начал убегать, я пытался за ним, но встать я не мог, боль была невыносима...
Затем ко мне подъехали еще несколько машин, из которой вышел Шон. Он подбежал ко мне, нагнувшись на колени он спросил:
- С тобой все в порядке?
С кашлем я ему ответил:
- Да, я в порядке, только очень больно.
Оглядевшись он продолжил:
- Не надо было геройствовать, я не хочу чтобы я потерял еще и тебя, я понимаю, ты хочешь отомстить, но нужно держатьл свои яйца в штанах и не рисковать жизнью, поехали домой, с этим ублюдком мы покончим потом...

RJ_de_Rex   15 сентября 2009 в 15:16

И вот я опять в участке. Приехал что бы посадить того ублюдка в каталажку, но нарвался на начальство и остался на ночную смену. Все-таки шеф у нас реально больной. Салокомбинат пожирающий пончики коробками и орущий на всех.
Оставив своего пойманного моей коллеге Джен, что бы она допросила его и закрыла его в камере, я вернулся в свой кабинет. Включил лапму и уставился в противоположную стену, что делать в ночную сменя я реально не понимал, и тупо решил поразбирать мысли в своей голове.
И опять на меня нашли воспоминания минувшего дня - Алекс, Крис, грувы, балласы... Я стал выстраивать логическую цепочку почему Алекс, с виду мирный парень оказался в Идлвуде, рядом с такими отъявленными ублюдками как баллы. Крис парень с улицы, наделал не мало делов, ходит под колпаком у полиции. Рядом с ним вдруг оказывается Алекс - приезжий, явно явился в город подзаработать немного и пустить здесь корни, работает каким-нибудь чернорабочим на складе, в порту, официантом или кассиром в забегаловке, потому что на лице написана только старшая школа и не более, да и это типично для приезжих.
И вот они знакомятся. Что делает Крис? Посвещает Алекса по всю подноготную этого города. Думаю они хотели пошалить с дурью и отправились к главным поставщикам - балласам. Эта версия казалась мне самой правдоподобной. Что должен сделать я? Найти Алекса и взять его под свой контроль? Или же оставить его на улице под влиянием того дерьма что там есть? Собственно мне какое дело... Но помочь я был обязан. Поэтом на завтра я решил отыскать Алекса.
- Джеймсон! - раздался крик Баззарда
- Чего тебе?
- У нас тут вызов, в какой то забегаловке произошло убийство, разнюхай что да как
- Я тебе что собака?
- Быстро я сказал!
- Черт с тобой, жирный ублюдок (последнюю фразу я произнес шопотом, да и Баззард вышел из кабинета).
Баззард был моим боссом, выше меня по званию, поэтому то что он отправил меня, это нормально.

Уже через 20 минут я был на месте. Обычное кафе фаст-фуд. В самом центре помещения был стол, на него как шашлык был нанизан здоровенный парень.
- Хреновня - сказал я
Повсюду суетелись криминалисты, снаружи было много народу - зеваки. Ко мне подошел один из группы криминалистов - Смит:
- Здарова, Рик.
- И тебе привет, Джон. Что здесь случилось?
- Как видишь. Драка, после чего этот парень оказался на этом столу.
- Хм, прям чемпионат по боксу, его небось такой же грамила туда засунул?
- Никак нет, свидетили говорят это был один из местного персонала, щуплый парень лет 20.
- Хм... - только произнес я - имя его известно?
- Да, владелец кафе сказал что его зовут Алекс Альдана. Он сбежал с каким-то афроамериканцем.
- Это становится интересно...

NiteLite   16 сентября 2009 в 22:52

- Сам откуда? - сказал я закурив папироску и прислонившись спиной к стене мотеля в Джефферсоне.
Паренёк, явно мало соображавший что произошло за последние полчаса, немного тормозил, но на вопрос ответил.
- А? В смысле откуда приехал? Форт Карсон, пустыня рядом с Лас-Вентурасом.
- Это где тёлки, бабки, тачки и пушки? - промямлил я с сигаретой в зубах.
- Это где алкаши, жара, дерьмо и хреновые предки. - недвусмысленно ответил он.
- Ты от родителей смотался?
- Как бы...ну понимаешь, проблемы. - парниша отвёл взгляд, и я сразу всё понял. Расспрашивать об этом дальше было бы бестактно и я не стал лезть в душу.
- И давно ты в этом гадючнике? - поинтересовался я.
- Да нет, недавно приехал.
- И как тебе Город Ангелов? - вопрос был риторический, и ответа не требовал, но тем не менее он последовал.
- По телеку он представлялся совсем другим.
- По телеку и сиськи настоящие. Забудь о всём, что ты слышал. Этот город - адская клоака. Здесь каждый прохожий может оказаться агентом ФБР, полиция продажнее чем панельные шлюхи, банды толкают дурь детям, а психопаты расстреливают мирных людей в парках. У тебя в этом городе всего два варианта. Либо разбогатеешь, либо сдохнешь на хрен. Хотя, у белой задницы вроде тебя ещё есть хоть какие-то шансы.
- Да не особо. В забегаловке почти ничего не платят, а теперь мне и вовсе там появляться нельзя. Деваться некуда.
- Да ладно, я подсоблю. У меня есть кореш, мы с ним делаем деньги. Немного но верно. Хочешь сведу. Вопрос лишь в том, захочешь ли ты марать руки.
Парниша посмотрел на свои руки, испачканные кровью толстозадого с*киного сына, убитого мною полчаса назад, и съязвил
- А разве они чисты?
- Хорошо. Но я не знаю могу ли я тебе верить. Этот человек обычного быдлана с улицы не возьмёт. Тем более белые этим обычно не занимаются. - сигарета полетела в мусорную кучу, лежащую с баком.
- Да ладно, человек пришили вместе, вроде бы у меня нет резона тебя сдавать. - сказал паренёк, чем меня немного удивил.
- Задница у тебя хоть и белая, но думаешь ты как ниггер. А ты хоть представляешь чем придётся заниматься? - спросил я у него, давая намёк на сам мой род деятельности.
- Не знаю, что, дурь толкать? - пошутил Алекс и немного улыбнулся.
- Какой догадливый, однако.
Взгляд Алекса изменился, он посмотрел на меня намного серьёзнее и переспросил.
- Что, реально дурь толкать?
- А ты что думал, шарики детям на праздники носить? Хочешь жить - умей вертеться. Да это дурь. Я этим делом занимаюсь давно, опыт есть, но один не могу всё сбыть. Нужен компаньон, желательно белый, чтобы меньше внимания привлекал. Будешь сидеть на моей точке в Восточном Лос-Сантосе. Я пока в Уиллоуфилде потусуюсь.
- Ну...ладно. А много я получу? - хладнокровность Алекса меня убила. Неужели он и впрямь такой безбашенный.
- Сколько продашь, столько и получишь. Только пятую часть отдашь мне, как поставщику, а остальное в карман. Это порядка пяти штук в неделю, с которых четыре будут идти тебе. Притом, покупать траву тебе не надо, я знаю где можно купить её в десять раз дешевле. А сейчас на улицах вообще "паника", нарики днём с огнём не могут найти наркотик. Поэтому, карманы мы набьём быстро.
- Хм...интересно. Ну и когда я начну? - желание юнца рвануться в бой меня несколько порадовало.
- Завтра с утра смотайся в Глен Парк, там в магазине прикупи какой-нибудь неприметной для гетто одежды. Потом заскочи ко мне на хату к Вокзалу Дружбы. Там квартирный дом напротив, третий этаж, чёрная табличка без надписи. Узнаешь. Детальки обговорим, я всучу тебе ствол, и отправлю тебя на точку. Пригляжу, чтобы не нужные люди не совали свой нос в чужие дела, а потом будешь толкать её сам. Только раз в неделю будешь наведываться ко мне и брать новую партию. Всё усёк? Теперь, шуруй в свой номер и не высовывайся до завтра. Твоё еб*ло сейчас каждый фараон узнает, после этой херни в "Бургер Шоте". Старайся не светиться перед свиньями, иначе закроют надолго за соучастие...

Кажется, он всё понял. Оно и к лучшему, ведь лишний человек в моей команде, которая теперь состояла из двух человек, мне отнюдь не помешает. Наоборот, он укрепит моё изрядно пошатнувшееся положение в Восточном Лос-Сантосе. Правда, стоило остерегаться балласов, но на этот счёт в моей голове уже созрел план...

RJ_de_Rex   17 сентября 2009 в 22:32

На следующий день нас всех собрали в конференц-зале. Ожидалось важное заявление начальства. Никто точно не знал на счет чего будет трыднеть шеф, но все понимали одно - намечается что-то серьезное.
Я занял свое место. Кругом суетились люди, кто занимал оставшиеся места, кто просто бегал по залу с какими-то бумагами. Наконец появился наш шеф, при полной параде - в китиле, фуражке, обычно они висели где-нибудь в его кабинете и он шеголял в рубашке с подтяжками по всему участку.
- Мы начинаем - сурово сказал он - без лишних слов скажу, что криминальная ситуация в городе меняется. Она становится хуже. Но это малая беда. На днях мы ожидаем большую поставку кокаина и крека из Вайс Сити. Мы точно не знаем какими путями они попадут в город, но ожидается что это будет воздушное и морское сообщение. В связи с этим мы приняли меры - мобилизация всех полицейских сил в городе. Если эта партия попадет на черный рынок, наш город захлестнет еще большая волна преступлений.
Эта новость актвизировала всех. Какое то время ситуация с наркотиками в городе была в норме, после этого она выйдет из под контроля, дурь быстро разойдется по толкачам а оттуда ее не вернешь, так что нам повезло что информация пришла вовремя.

После собрания я сидел в своем кабинете. Мимо как всегда проходил Баззард, он заглянул ко мне:
- Рик, к начальству - сказал он спокойно а не как обычно.
Я быстро дошел до кабинета начальника. Он встретил меня словами:
- Джеймсон, для тебя есть дело...

NiteLite   20 сентября 2009 в 18:31

Ну давайте, двигайте тему с мёртвой точки...

BJayDS   21 сентября 2009 в 17:20

(Клайд Ралли)
...Все детство я провел с дядей Билли - старым алкоголиком, для меня он был, как отец, я даже иногда называл его: "папа" - но он просил, что бы я так не делал. Долгое время, я не понимал, почему дядя Билли, так ко мне относится, он считал меня своим сыном...
Встретил я дядю Билли, когда мне было 14 лет, я ушел из дома. Отец, подсел на крег, мать я видел раза два за всю неделю, и то, в горизантальном сосстоянии. Жили мы в гетто, мне часто доставалось от соседских мальчишек. Дело в том, что я был белый... а отцу, хватило денег, только на домик в одном из самых захолустных районов Лос Сантоса. В 14 лет, я бежал из дома. На заправке, я нашел дядю Билли, он был трезв, и матерился. Прожил я с ним до 18 лет, пока он не умер.
Сейчас мне 24 года, я работаю в полиции штата, но если я не ошибаюсь, меня хотят оттуда выгнать...

Было утро... На будильнике было 6:28, у меня оставались две сладких минуты сна, перед тем, как прогремит противный звон, который будит, не только меня, но и соседий.
Да вот он и настал. Я нащупал будильник, и сильно по нему треснул. Он замолчал.
Лениво почесав пузо, я поднялся с кровати и прошел на кухню. Позавтракал, после чего принял прохладный душ. Спать хотелось неимоверно, но вместо того, что бы захропеть, я услышал телефонный звон.
- Алло - крикнул я в трубку
- Ралли? - я услышал голос шефа
Первая мысль была радостная, я думал, что шеф звонит, сказать, что на работу можно не ехать.
- Да я - я прибодрился
- Где тебя черти носят!? - заорал шеф
Мистер Баззард, работал на К.Р.А.Ш., но ему сказали, что бы он командовал еще и мной, мне это не очень нравилось, а если быть откровенным, мне это совсем не нравилось.
- Мистер Баззард, я уже еду - сказал я и бросил трубку
Действительно, было уже довольно поздно, я быстро накинул на себя форму и вылетел на улицу. Моя старенькая Манана стояла с разбитым стеклом. Наверное, опять хулиганы постарались. Я открыл дверь, сел за руль, повернул ключ... послышалось привычное тарахтение. Спустя полчаса я был в участке.
Я догадывался, что меня ждет большая промывка мозга. Я зашел в кабинет к Баззарду.
- Добрый день - улыбнулся я - погода сегодня хорошая!
- Какая нахрен погода? У меня отчет висит, а я свое врем на тебя трачу! Да меня начальство заживо сожрет!
- Ох как хорошо было бы... - подумал я и улыбнулся.
- Чего ты лыбишься! Еще один прогул и ты уволен! А сейчас иди бумаги переберать! Одного образумел уже! Теперь за тебя возьмусь!
Я еще раз улыбнулся и вышел из кабинета.

еklmn   21 сентября 2009 в 22:27

В первые минуты после разговора с Тайроном у меня еще были сомнения насчет правильности собственных поступков, но к тому моменту, когда я собрал все свои вещи в сумку и закрыл за собой дверь номера в мотеле, они отпали. Родители прививанием мне «доброго и вечного» никогда не занимались, и я прекрасно понимал, что (цитирую Тайрона) «сдохну», если не разбогатею. У меня на хвосте ни с того ни с сего были копы, наверняка во главе с допрашивавшим меня Ричардом Джеймсоном. В ближайшие часы они должны были нагрянуть в мотель и искать меня везде, где только можно. Денег почти не было, особенно если учесть то, что нужно будет покупать одежду. В моем положении возвратиться в «Бургер Шот» за зарплатой мог только имбецил.
Я отдал ключ администратору, получил обратно деньги, оставленные в залог за мебель в комнате, и быстрым шагом пошел прочь от мотеля «Джефферсон». Пройдя квартал, услышал вой полицейской сирены и нырнул в ближайший проулок. Машина копов проехала в сторону мотеля. Я осторожно выглянул из-за угла. В сотне метров от меня они остановились. Из машины вышли двое и направились к зданию. Я закинул сумку на плечо и сорвался на бег.
К ночи я пешком дошел до парка «Вердант Блаффс» на юге города и заночевал там. К счастью, погода стояла сухая и теплая. Наутро, спрятав сумку в укромном месте (меня видел с ней администратор мотеля), я, осмелев, на автобусе доехал до Глен Парка и там купил себе одежду: кофту с капюшоном, какие-то мешковатые штаны и вдобавок черную вязаную шапку. Заплатив, я в первой же подворотне переоблачился, вернулся в парк, забрал сумку и направился к Тайрону домой.

BJayDS   29 сентября 2009 в 21:56

День был, довольно тяжелый. Еще и разговор с Баззардом...

...Ветерок дул прямо в лицо. Я прошел три квартала, и зашел в новенький бар. Да... жизнь там "кипела" - за стойкой сидело два человека, и двое расположились около бильярдного стола. Я заказал пиво и кальмары. На стене висел рекламный плакат компании "IIBBMM". Надпись красовалась на небоскребе, который видимо был построен в Либерти Сити... город, я этот любил. Мне всегда казалось, что жизнь там лучше. От размышлений меня отвлек бармен:
- Мы закрываемся, - сказал он.
- Уже?
Я взглянул на часы, они показывали ровно 23:15. Я расплатился,накинул куртку и вышел на улицу. Ветер стих, но начался дождь. Я медленно шел по улице, не смотря вперед. Оглядевшись, я понял, что забрел, в один из "черных" кварталов Лос-Сантоса.
Рядом со мной тормознул синий Greenwood, оттуда вышел парень, в зеленой толстовке и черных джинсах.
- Привет! - сказал он.
Я в ответ кивнул, и попытался протиснуться мимо него, парень осмотрел мою кожаную куртку, и фирменные джинсы.
Что именно, произошло потом, я не понял, я только почуствовал, сильный удар в челюсть. Из машины выскочили еще двое. Оправившись, я ударил одного из грабителей в промежность, он загнулся, а двое его дружков, тут же, подбежали к нему. Упоминив всевышнего, я резко бросился на утек. Белый человек, среди темных улиц... идеальная мишень для ограбления... Проскочив через два квартала, я остановился, что бы отдышаться. В конце улице послышались разговоры:
- Этот питр мне яйца отбил!
- Маркус, успокойся!
- Ближайший месяц я буду одевать только носки.
- Тише ты, спугнешь его!
Я мигом перебрался через забор, но видимо, задел мусорный бак, или что-то такое, так-что грохота, было столько... Маркус и его компания, побежали на шум.
- Стой, хуже будет!
Я запрыгнул за небольшой железный забор, там на мое счастье оказалась яма, и я ухнулся вниз. Маркус с приятелями остановились прямо около забора.
- Бл* где он?
- Я надеюсь у меня будут дети...
- Маркус! Твою мать! Успокойся!
- У меня между ног яичница, а ты мне говоришь успокойся!?
Они отошли в сторону, и я вылез из временого укрытия, но опять задел несколько стеклянных банок, и опять бросился убегать. Я перепрыгнул через забор, и оказался на дороге. Звизгнули тормоза, я почуствовал сильный удар по правой части тела, после этого, я упал на капот Sentinel'a.
- Ну все, сейчас ты за оби половинки ответишь! - заорал Маркус.
Из машины выбежали три мужчины в черных костюмах. Прозвучало пять выстрелов.
- Черт! Опять! - заорал Маркус.
Я лежал на машине и наблюдал за происходящим. Спасители подбежали ко мне.
- Ты извини, что так вышло... - сказал один из них, - в больницу отвезти?
- Не, спасибо... сам доберусь, - сказал я и попытался встать, - хотя думаю, лучше это у вас получится.

[DiZet]   30 сентября 2009 в 18:10

Вторник. Новый день, новый, мать его, трудовой день. Еле разлепив глаза, я провел все необходимые операции по привидению себя в божеский вид, набил желудок хлебом с каким-то дешевым маслозаменителем, и пошел в сторону автобусной остановки. Я был весь в своих мыслях, по поводу Алекса, этого Джеймсона, нового рабочего дня. Выходя на очередной перекресток, я буквально нос к носу столкнулся с Алом.
- Крис?.. Твою мать, куда ты исчез?!
- Ал? О, черт, прости, брат, я ваще… Сейчас… Ладно, неважно. Тебя тогда копы не замели?
- Копы… Пока ты где-то мастурбировал у себя в Идлвуде, я тут оброс такими проблемами с мусорней, что ты и представить себе не можешь.
- Че? Че случилось?
- Забей, это уже не важно. Важно то, что у меня теперь нет работы, нет дома и я теперь должен подставлять свою ж*пу,, что бы иметь хотя бы кусок хлеба. Тоже мне, город ангелов…
- Че-ерт, брат… И как же ты теперь?
- Никак! – он развел руками, как-то странно посмотрел в небо, потом осмотрел улицу и продолжил. – Повстерчал я тут… одного человека… Короче, теперь буду заниматься бизнесом. Ну, ты знаешь.
- Ах, святое дерьмо, чувак, этот бизнес засосет тебя на смерть!
- А что мне еще делать, Крис? Может, ты мне подаришь двадцать штук баксов, что бы я мог купить себе хотя бы самый дешевый и задрипанный домишко где-нибудь недалеко от тебя? Х*рня эта американская мечта, Крис, полная х*рня.
Я опустил глаза. Я понимал его, когда-то я был в подобной ситуации, когда отца загребли. Конечно, у меня все было не так плохо, но я знал, каково ему, знал, что такое яма. Это гетто. Либо ты король, либо ты мясо. Все просто.
- Слушай… А у кого ты взял работу?
- А зачем тебе? У тебя же вроде есть вполне легальное пахалово?
- Да мне так, для интереса, я ведь, все-таки, не меньше половины больших толкачей здесь знаю, сам когда-то вертелся, может знакомый мой.
- Ну…Если знаешь. Тайрон. Фамилию не знаю. Живет тут, в Идлвуде.
У меня потемнело в глазах. Черта с два, Тайрон, грязная ты ж*па, неужели ты хочешь вернуться в эту мясорубку?! Я не знал что сказать. Алекс, судя по всему, заметил перемену в моем лице и поинтересовался:
- Все-таки знакомый?
- Очень близкий знакомый. Ладно… Ты сейчас к нему?
- Ну-у… да.
- Я вечером позвоню.
- Хорошо.
Мы обменялись крабом и разошлись. Черт… Тайрон… Почему? Разве не хватило тебе опыта СмокоКисса, Ронни, Пороха? Сам хочешь отправиться за ними в след?.. Нет, я этого так не оставлю. Я тебя одного в этой яме гнить не брошу.

RJ_de_Rex   30 сентября 2009 в 21:42

Раннее утро в Лос-Сантосе. Я ехал в пустом автобусе по улицам этого города, наблюдая как на горизонте поднимается солнце. В автобусе был только я один. Зачем я так рано выбрался из дома и поехал куда-то на автобусе? Новое задание "свыше".
Не знаю зачем я надел очки, солнце не так сильно тревожило глаза, но я чувствовал легкое жжение на роговице, из-за того что не выспался. Одет я в дешевую одежду, старую потертую кожаную куртку, не менее задрипанные джинсы, все это богатство я откапал на дне своего шкафа, это должно было помочь мне в моем задании.
И вот место назначения. Дверь со скрипом открылась, я медленно выбрался из автобуса. Моему взору открылся порт, где-то скрипели краны, ругались грузчики, ездили грузовики. Я отправился в главное помещение. Постройка ничем не отличалась как внутри, так и снаружи. Разве что внутри, среди потертых бетонных стен было что-то вроде кабинета.
За столом воседал какой-то толстый боров, он ругался в телефон и утирал свой лысый лоб платком, комнату наполнял дым от сигары борова.
- Чего тебе? - спросил он, не отрываясь от трубки.
- Я хочу устроиться в порт.
- Приезжий?
- Да, пригород Лас-Вентураса. Мне сказали у вас можно достаточно заработать.
- Если работать будешь. Имя?
- Дерек Джонсон - назвал я свой псевдоним.
Боров что-то написал на бумаге, и протянул ее мне:
- Распишись, сделаем печатный вариант договора.
Я поставил свою подпись, к счастью я разработал другую подпись для своего вымышленного имени.
- Меня зовут мистер Хатченс, теперь иди работай. Найди Тома, бригадира, он расскажет тебе что делать. Теперь пошел.
Я вышел из прокуренного кабинета Хатченса и отправился на поиски Тома...

Zerg aka Swett   4 октября 2009 в 22:20

Всем кто меня помнит(я Swett)привет новичкам здравствуйте
Сторона:Грув
*В это утро я проснулся только потому что мы с Катрин решили сделать одно дело.Я с трудом нашёл свою форму Грува и вышел на улицу, было холодно но я не обращал на это внимания.Пока я заводил свой новый Инфернус,Грувцы уже проснулись.Катрин вышла и села в машину мы поехали к друзьям,на полпути нас попыталась догнать полиция но это было просто их мечтой.Мы заехали за друзьями они сели в машину и мы поехали в банк.Когда мы туда приехали я достал свой новый Desert Eagle,гранаты газовые,бомбу и М4А1.Мы ворвались в банк я застрелил кассира и охранников дал бомбу Катрине и потребовал у второго кассира чтобы он не вызывал полицию или ему крышка.Катрин вышла и взорвала хранилище я пошёл взял деньги и донёс их до машины мы погрузили их я взял и кинул газовую гранату на прощание и мы уехали.По дороге у меня зазвонил мобильник.
-Здравствуйте,это Роман?
-Да-ответил я.
-Ваша дочь у нас в плену вы дожны привести нам 5.000000$ или мы её убьём
-Да пошли вы все на*уй рас*издяи ебу*ие у меня нет дочери-прокричал я
-О,как грубо похоже мы ошиблись номером-пропищал незнакомец.
Я набрал телнфон охранника дочери.
-Ты с*ка для чего тебе твои глаза нужны бл*ть ниггер-сказал я
-Вы о чём,мистер Роман-спросил охранник
-О ком о ком о дочери моей ниггер слепошарый-проорал я если вы её не найдёте в течении часа я вам ваши яица вырву вам понятно Toмас?
-Да мистер Роман
Я кинул трубку в педаль
-С*ки слепошарые ниггеры прое*али мою дочь пи*арасы...

Лэндри Филдс   5 октября 2009 в 09:30

Пролог
- А чем иммено ты зарабатываешь на жизнь?
-Джон Диллинджер я граблю банки
- Серьезное признание если учеть что мы только что познакомились
-Точно
Лос-сантос, на следующий день.
Очередная жара в Лос-сантосе. Хотя я привык к дождливости, я привык к Либерти. Я быстро проглотил сэндвич, напялил на себя сероватый костюм с очками и вышел из своей обители. 15 минут езды на слегка поцарапанном Баньши утомила меня восвояси. Я ненавижу этот город. Ненавижу жару. Ненавижу нигеров. Я припарковался на пляже Верона. Спустя 3 года молчания я решил все же грабануть. Нас собирал какой-то Китаёза из Лас-вентураса. когда я вошел в здание, я увидел много криминальных лиц: Тайрон Диксон, Луиджи Марселлас, Энцо Бультазаре и еще несколько человек которых я не знал. Вскоре появился китаец и созвал всех на 2 этаж. Однако Тайрон не поднялся, а продолжал курить косяк. Мы вошли в комнату устроенную прд китайский стиль и китаец предложил нам сесть. Потом он чего то пошарил на компе и с помощья слайдера показывал нам еще не кому не понятные изобрашения.
- Господа! Я рад что вы соизвоели прийти. Меня зовут Чан Зи Му... или что бы вам было понятно я сын Ву зи Му
Теперь я понял что имею дела с профессионалами и мастерами бизнеса.
- Мы собираемся обчистить этот штат до нитки- сказал Чан

Лэндри Филдс   9 октября 2009 в 18:48

Спустя 2 часов болтовни на китайском акуценте,японял что парень безумен. Ограбить каждый магазин,каждый дом. Это был бред сумашедшего. Договорились встретится через 2 дня в одном гареже в Дель Севиль. Как только я спустился на первый этаж, ко мне подошел Тайрон и быстро протараторил:
-Если хочешь подзаработать дуй в мотель Джеферсон, номер 41 понял?
-Понял
И Тайрон снова сел на диван и начал раскуривать косяк. Я вышел из здания. Около моей машины толпилась кучка нигеров одетых в зеленое.
-Эй! Какого хрена вам здесь надо? Проваливайте!-Заорал я
-Хей йоу пацан! У тебя клевые колеса! У нес тут вечеринка намылилась. Не одолжишь до завтрашнего утра а?
-Пошел в ж*пу сраный отброс!
-Эй Нигга! лехче,легче!!! я дам тебе 10 кусков.
- Знаете что,...Сь**итесь отсюда!
Я не стал больше с ним разговаривать. Я бостро сел в машину и принялся искать ключи. Но этот нигер ни как не успокоился:
-Что? Да ты не как о**ел? Ты знаешь кто я? Да за мной весь грув стоит! Меня знает Роман!
-Мне пос**ть!-сказал я и уехал прочь.
Через несколько минут я уже был в своем номере Вип-гостиницы. Дай людям денег,заведешь кучу друзей. Что бы скоротать время я направился к телефону и вспомнил несколько номеров. Вскоре я понажимал на кнопки и ждал ответа:
- Алло! Энджел Спид слушает!
- Привет Энджел! Это я Джонни Диллинжер!....Алло! Алло!
Но вскоре на мой ум пришолся еще один номер.
-Алло!
-Привет Мишель! Это Джонни говорит. Что ты делаешь сегодня вечером?
- Ах это ты гребанный бабник! Пошел ты!
-И правильно-сказал неизвестный третий голос. Вскоре Мишель повесила трубку, а я остался с незнакомкой
-Ээээ..... А! Привет Жазель!
-И кто же она Джонни?
И Жазель повесила трубку. Отчаявшись я выпил 3 кружки кофе с сэндвичами и вспомнил про предложение Тайрона. Я бытро собрался,сел в свою Баньши и уехал в Джеферсон

ultra_alen   29 октября 2009 в 17:24

Персонаж: Майкл Смит. Сторона: Мафия. У нас с ребятами надо было выполнить опасное задание: взять из-под стражи нашего приятеля и привезти его в нужное место. Сложность заключалась в том, что он находился в полицейском департаменте Лос – Сантоса, где много копов. Я и ребята приехали на пяти Sentitel, и начался захват департамента. Копы не были готовы, что в них будут стрелять из АК-47 и обрезов. Лишь несколько копов сопротивлялись, но недолго и никого не ранили из наших людей. В кармане одного из копов был ключ от камеры, где был наш приятель и мы освободили его. Приятеля должны были сегодня перевезти ФБР в свой штаб, чтобы ликвидировать мафию через него, но мы спасли его. И это было начало: когда мы вышли из департамента, подъехали машины копов и спецназ. Несколькими точными бросками коктелей Молотова горели копы и спецназ. Мы сели в машины и за нами гонялись копы. Наши машины разделились на группы, и я гонял от копов до района Айделвуд. Там на большой скорости летел Инфернус и я затормозил, чтобы не врезаться. В эту машину влетела тачка копов, мы вышли из машины, и началась перестрелка. Мы отстреливались от копов и бандитов из Инфернуса ( во главе с Романом). Двое из бандитов вооружены М-16, один Пустынным Орлом и одна дымовой гранатой. Копы вооружены пистолетами и некоторые дробовиками. Я ранил человека с Пустынным Орлом и чуть другой не попал в меня, в голову. Это было чудо, так как пуля отскочила от машины. Наши мафиози убили трёх копов и одного ранили. Бандитка кинула в нас дымовую гранату, но отскочила от машины и попала в копов. Воспользовавшись этим моментом мы уехали из этого места и я подумал: "Наконец-то всё это закончилось!". Мы приехали в свой штаб и наш дон Джон Леоне сказал: "Молодцы, ребята, если бы не вы у нас были бы огромные проблемы. Можете отдыхать 2 дня". Эти два дня я провёл спокойно и без приключений. И начнутся новые приключения…

Лэндри Филдс   29 октября 2009 в 17:41

Проезжая мимо Айдлвуда я заметил перестрелку копов,грувцев и еще каких-то бандюганов. Я не хотел участвовать в ней.И поэтому включил нитроускоритель и убрался оттуда подальше. И вот мне осталось ехать по прямой и я буду у мотеля Джефферсон. Но следовало мне об этом подумать как тут передо мной возникло пламя.Это кинули Молотов. Я резко притормозил, но скорость была слишком большая и Баньши оказалась прямо по середине пламя. Я быстро выпрыгнул из машины и чудом спасся от огня. Но все было впереди. Я увидел бандюка одетого в цвет банды Грув.Он бросил коктейль Молотова прямо на меня. Я быстро сбежал с дороги и укрылся за Саванной. Грувцы начали обстреливать машину.Я достал свой USP 45 и принялся обстреливать моих врагов. Но мне удалось ранить лишь двоих. Я понял что надо валить. Я побежал вглубь спального района. Внезапно я ощутил боль в ноге. Бандиты ранили меня в ногу.Я озирался по сторонам в поисках помощи...

ultra_alen   29 октября 2009 в 22:14

Этот день был почти адом, но он начался как обычный день: проснулся, покушал, посмотрел телевизор. Ничто не предвещало беды. И раздался телефонный звонок, и приятель говорит из трубки: "Майкл, это я, Джереми. Леоне хотят убить. Киллеров около 60. Приезжай в наше казино, сейчас туда едет подкрепление". У мафии есть казино "Калигула", где наш дон обычно и находится. Оказалось, что дон послал киллеров убить одного из главарей грувовцев. Но миссия провалилась и грувовцы с ацтеками хотят убить дона и разрушить мафию. Почти всю полицию привлекли к поимки несколько хорошо вооружённых грувовцев. Я сел в свой личный Адмирал и пулей поехал в казино. Оставив свою машину недалеко, я увидел Сентителы, Гринвуды и Гермесы. Я взял свой АК-47 из багажника и зашёл в казино. Я увидел кучу крови и трупов. Грувовцы и ацтеки вооружены SMG и М-16. У правой стенки я увидел движение и начал огонь, убив двух грувовцев. Увидев того человека, которого я ранил два дня назад, я начал по нему стрелять по нему. Но он увернулся от пуль, и я пошёл дальше по залу. И тут у меня появилась идея: у меня была в кармане взрывчатка на чёрный день. Тогда я кинул в гущу бандитов взрывчатку и мигом подорвал. Много грувовцев и ацтеков убиты, и пару наших парней убило взрывом. Бандиты отступали, но один из них кинул в нас гранату, я отскочил, но многие не успели. И один грувовец (Джон Смит) ранил меня в руку. Бандиты уехали. Много убитых наших парней и грувовцев с ацтеками. Сев в Адмирал, я поехал в больницу и к радости, она была недалеко, вылечил раны. За это Леоне дал 2500$ и отпуск на 2 недели.

ultra_alen   30 октября 2009 в 12:05

И вот начался отпуск. На следующий день я сел в Адмирал и поехал в пиццерию. Я припарковался недалеко и зашёл в неё. Когда почти поел, зашёл грабитель в маске и пистолётом, и угрожал повару, он отдал ему все деньги. Он вышел, и я за ним начал следить на своей машине. Наконец-то, он остановился в тихом районе, где я его сбил и взял мешок с деньгами, и поехал домой. Купив недалеко стволы для АК-47 и Пустынный Орёл в Амуниции, я позвонил приятелю Марку:- " Марк, а давай ограбим банк в Лос – Сантосе!" - " Какой именно? Их там два!" - "Который ещё не ограбили. Я за тобой заеду в 16:00." - " Хорошо". Я заехал за Марком, и поехали в Лос – Сантос. На мосту я увидел машину, где сидели грувовцы, и мы начали по ним палить, и Марк убил одного из них. Из окна высунулся тот человек, который ранил меня вчера и начал отстреливаться, и они уехали в другую сторону. Мы подъехали к банку, надели маски, и началось ограбление. Мы убили двух охранников и нацелились на кассиров. Они отдали нам всю наличную, и мы вышли из банка. К тому времени, они включили сигнализацию, и я застрелил мешавшего мне грувовца. Поехав недалеко от банка, я заехал в Pay n Spray, а потом отвёз приятеля и сразу поехал домой. И так начался отпуск у меня …

Dan12   30 октября 2009 в 14:30

Следующий день.10:00
Проснувшись необычно поздно для себя,я решил не идти в ресторан,а перекусить дома.Но в холодильнике повесилась мышь,поэтому пришлось ехать в ресторан.Я поехал в Pizza Hut что на Джефферсоне.Там я столкнулся с 3мя балласовцами,которых я дико замочил.Потом я припугнул кассиршу,чтобы она лежала на полу в течение 30 минут,а сам,выйдя из ресторана,протёр ствол и выкинул его в котлован строящегося супермаркета,который рабочие в тот момент заливали цементом.-"Слвав Богу"-подумал я-"не пропалюсь".Сев в пойманную САБЛЮ я помчался в свой район,где меня уже поджидали братки для похода в клуб.

Лэндри Филдс   30 октября 2009 в 14:58

Я изо всех сил пытался встать.Но боль была просто неощутимой. Внезапно подьехал Адмирал. Задняя дверь машины открылась. Я понял что это единственный шанс.Я с трудом запрыгнул в машину.Мой таинственный спаситель газанул. Минуту мы ехали молча.Пока я не спросил:
-Кто ты такой?
Незнакомец явно был не в настроении отвечать на мой вопрос. Я сел нормально и увидел лицо водителя. Это был Майкл Смит. Я с ним когда то грабил банки и работал на Леоне. Майкл довез меня до моего отеля и резко притормозил.
-Спасибо. Я твой должник-сказал я на прощание Смиту.
Я кое-как дошел до своего номера. Перевязал рану и решил эти 2 дня не выходить на улицу

Dan12   30 октября 2009 в 15:28

Но не выходить на улицу не получилось.Мне позвонил Нико Лэвичсен и попросил подъехать к Статуе Счастья....

Dan12   30 октября 2009 в 17:37

2Джонни :
О твоём прошлом посте!

Лэндри Филдс   30 октября 2009 в 17:47

Dan12, если ты посчитал это шуткой это несмешно.
Кто такой Нико Лэвичсен?
Какая статую свободы? Я в лос-сантосе!
Пиши про себя. Я же просто написал о том что меня добрый человек спас и я непротив что бы у нас сюжетная линия пересекалась.
Читай 1 пост! не надо писать в 2 строчки!

Dan12   14 ноября 2009 в 19:08

Это не шутка!....

Dan12   27 ноября 2009 в 19:01

2Бандит GTA
...в кутузке я никого не встретил,ибо сидел в одиночке.Но за стеной я слышал крики умирающих от жажды людей.Ими (позже выяснились)оказались....

BorderZone - Пограничье   29 ноября 2009 в 00:30

Итак, для тех кто не знает, в своё время я участвовал в таких рассказах) Если никто не против, начну новую историю.
Лас-Вентурас, где-то на окраине.
День близисля к закату. Я стоял на какой-то дороге на окраине Вентуры и не имел ни малейшего понятия где я. Что здесь происходит? может это шутка? Помню что засыпал в родном доме на гроув-стрит, а что делаю здесь, не имею понятия. Я в вентуре впервые. Просто не было повода заезжать. Но это неважно. Главное выбраться отсюда. Осмотрелся. Увидел неподалёку небольшую дорогу и решил тормознуть первый проезжающий транспорт...

Dan12   29 ноября 2009 в 12:28

....Им оказался фургон мороженщика.А так как мороженое там было не обычное а....

Лэндри Филдс   29 ноября 2009 в 13:49

Dan12, с какой то радости ты продолжаешь повести других людей?

Dan12   29 ноября 2009 в 18:24

2Джонни Д aka Леоне

А тогда объясни где закончилась ваша повесть!?

Лэндри Филдс   30 ноября 2009 в 07:27

Она не закончилась.Продолжение то следует.Мы тут не можем сразу всю историю выложить как Орто

mc-shark   6 декабря 2009 в 00:13

Моя история начинается в 1992 году, до того времени как на улицы грув стрита вернулся Сиджей!
Меня зовут Бомж, Джеймс бомж! Я секретный огенд миссия которого узнать убийцу мамы карла!
Одним тихим утром я сидил возле дома Свита, в тот самый день когда к дому подъехала зелёная машина! Это то меня и насторожило ведь зелёный цвет, цвет грувов! Утром я узнал что мама сиджея мертва! Разгадать тайну убийци должин был я! На следующий день в город приехал мой сын сиджей! Да да мой сын вы не ослышалишь, я его отец! Когда я его увидел у меня слёзы накатывались, но я не мог нечего сказать! Я был немой!
Каждый день я то и делал что помогал ему! Находил новых знакомых, сводил их! Скрытно убевал врагов.

Но в один день всё вышло из под контроля! Моего сына увезли в другой город, а все территории захватили болассы! Я внедрился в ихнию банду! Меня принели сразу! Через пару недель сиджей вернулся, казаль всё хорошо есле бы не тот хаус творящийся на улицах штата! Толпы людей то и дела пытались убить друг друга! Но я всё уладил! Теперь я хочу рассказать всю правду моему сыну, но не могу. И по этому я каждый день ссу на груве ! Я высыкаю буквы! СИДЖЕЙ Я ТВОЙ ПАПА! Но каждый раз он меня одгоняет не дав даже ввысать букву!

Я надеюсь вы понели кто я и не раз меня встричали! Передайти моему сыну что я его люблю

RJ_de_Rex   6 декабря 2009 в 10:22

Моя история начинается в 1992 году, до того времени как на улицы грув стрита вернулся Сиджей!
Ты не можешь писать в прошлом, для взаимодействия с другими участниками, все должно быть в реальном времени!

Вообще предлагаю ввести год для истории - 1994

mc-shark   6 декабря 2009 в 14:09

Да я прикололся внимательно вчитайтесь и вы поймёте о ком яЁ!!!

Dan12   19 декабря 2009 в 13:18

Тогда ладно.
1994.Банда The Ballas уничтожена.Остались лишь мелкие авторитеты банды,которые иногда грабят владения The Groove Street.Но они .....

Zerg aka Swett   20 февраля 2010 в 00:39

Имя:Доминик "Кополла" Салево
Сторона:Мафия

1992 год,Италия,Сицилия

Аэропорт

Рейс Италия-Сан Андреас,обьявляется посадка на рейс,зарегистроировавшихся просьба пройти к 37 терминалу!


____Сан-Андреас___ 10:42,отель Четыре Колеса,Лос-Сантос


Я сел на диван и включил телевизор,в новостях было сказано что совершено успешное покушение на Дона семейства Тоталии...

-Чёрт,мой план провалился,за что?Вашу мать!-вскрикнул я,выключил телевизор и вышел на улицу.

Дождливый день,я поймал такси и поехал к Кварталу 4 из 5 семей Америки.

___Квартал 4 семьи___ 13:35,здание закрытое на ремонт,Лос Сантос.


-Что за чёрт!Корлеоне,Тоталья,немогу поверить что 2 мафии воюют меж собой-подумал я и вошёл в здание.

На входе стояло 3 охранника в центре стоял новый Дон семьи Тоталии.

-Аве-пройзнёс я и подошёл к дону
-Ох,Кополла,ты прилетел в Сан Андреас,для тебя есть печальные вести,Лучиано Корамези убит.-пройзнёс новый Дон и пошёл ко мне на встречу
-Я в курсе,что у вас тут вообще за чёрт!Меня направила сюда Триада,чтобы уладить с Лучиано некоторые разногласия,и что я вижу?А вот что
-Убитый дон
-Воюющие мафии
-И нехрена не понимающего меня!Потрудитесь объяснить что тут происходит-прокричал я и с подозрением посмотрел на нового Дона
-Эй,эй Кополла не кипитись так!Лучиано умер от рук ФБР!И Тоталья тут не при чём!А то что ты ничего не понимаешь,так естевственно!Эта ситуация поставила всю Триаду и нас Козу Ностру под удар!-произнес Лука и прошёл со мной в комнату.
-Даже если так,что у вас тут происходит?-спросил я.
-ФБР начала арестовывать и убивать всех кто связан с мафией,а виной всему этому местный директор ФБР Кирело Джон Фигоне
-Хмм,я так понимаю,пока всё не уляжется я должен работать на вас?-спросил я
-Да,Кополла,ты бы очень нам помог-произнёс Лука и похлопал меня по плечу,Первое твоё задание,местный коп Фитогеро Низаро Кудзароне мешает нам улегурировать ситуацию,припугни его и замани к нам,а дальше мы сами.
-Хорошо-произнёс я и вышел из здания,поймал такси и поехал в отель

Zerg aka Swett   20 февраля 2010 в 13:23

*Я проснулся от телефонного звонка,взял трубку,послышался до боли знакомый голос.
-Эй,Кополла,Лука сейчас на Вайнвуде,там перестрелка,гони туда-сказал голос в трубке.
-Сейчас буду-сказал я и положил трубку.

Выбежав на улицу я сел в свой Sentinel и поехал к Вайнвуду,ещё за километр до него было слышно взрыв гранат и свист пуль.

-Вот чёрт-подумал я приехав к Вайнвуду

я достал из багажника ak 47 и открыл огонь по одной из семей это была семья Джонни Леоне известная под именем "Барзини".
-Лука,что тут за чертовщина-прокричал я.
-Это Барзини,они убили Лучиано!-прокричал Лука
-Вот чёрт!А с кем у вас вообще войны-прокричал я в ответ Луке
-С Барзини,ФБР и местной группировкой Грув Стрит.-прокричал Лука и убил одного из людей Барзини

В кармане лежала граната я быстро достал её и кинул в кучку людей.Взрыв,несколько бронированных джипов подлетели.
-Уходим!-крикнул я садясь в Sentinel,Лука сел в Sentinel и начал рассказывать мне то о чём я хотел знать.
-Доминик-закончил он,давай к департаменту мои люди сообщили что Фитогеро только что поехал к нам в офис с группой спецназовцев.

Приехав к офису,я достал с заднего сиденья 2 бронежилета,2 АК 47 и 2 Игла.Мы зашли в здание,были слышны звуки пуль,я услышал как крикнул Фитогеро,подбежал к нему и приставил ножик к шее

-С*ка!Если ты сейчас же не пойдёшь со мной я перережу тебе горло-сказал я и потащил Фитогеро к Sentinel'ю.Дело было сделано я довёз Фитогеро до своего дома,который купил день назад за 50000$.

Связал его и привязал рукой к батарее.Затем достал телефон и позвонил Луке
-Алло,Фитогеро у меня-сказал я
-Еду-произнес Лука и развернулся

Приехав ко мне,Лука вошёл и первым делом увидел Фитогеро.Он начал его допрашивать,и вдруг Фитогеро сказал:
-Я ничего не знаю,не убивайте меня,прошу вас!-прокричал он сквозь слёзы
-Ахахахаахах-Лука рассмеялся ему в лицо,то прошение Фитогеро пощадить его было последним словом в его жизни.Лука достал из пиджака пистолет с глушителем и прицелился Фитогеро в лоб.
-У тебя есть последнее желание?-спросил Лука
-Отсоси у*од,полиция и ФБР вас поймает-прокричал Фитогеро
-Хахаха,прощайся с жизнью,Фитогеро-произнес Лука и выстрелил Фитогеро в лоб.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

*Лука дал мне 100.000 и второе задание-убить консильери семьи Барзини.

NiteLite   21 февраля 2010 в 11:26

А где Аль Пачино и Роберт Де Ниро? Почему Роберта Дювалла и Джимми Каана не добавил?

[DiZet]   21 февраля 2010 в 12:15

блин, вечно эта тема превращается в дерьмо...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Fallout 3 скриншоты, русификатор Мор. Утопия, Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots для PlayStation 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail