PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Как попасть в Сан-Фиерро?

Как попасть в Сан-Фиерро?

Andrew5500   29 мая 2010 в 18:30

Собираю уникальные машины в игре, но места в гаражах не хватает. Можно как-нибудь переправить машины(мотоциклы) в Сан-Фиерро без использования читов?
До открытия города по сюжету еще куча уникальных машин, мне их сохранять негде.

FlogGnaw   29 мая 2010 в 18:40

Дома все купи тогда

Andrew5500   29 мая 2010 в 18:41

Все давно купил.

LATE   30 мая 2010 в 15:28

Проблема нехватки места в гаражах решается продуманной расстановкой тачек в них. Как их расставить, обсуждалось в теме "уникальный и секретный транспорт в GTA:SA". Хотя можно воспользоваться телепортом и телепортироваться вместе с тачкой к гаражу в Догерти, а затем обратно в Лос-Сантос к Pay'N'Spray. Но это, конечно, читерский способ. Однако, существует и вполне легальный, но очень геморройный и нудный, к тому же только теоретический способ (из-за того, что CJ'я скорее всего завалят копы).
Итак, в доках Лос-Сантоса с самого начала игры стоит Reefer. И на нём можно переправлять мотоциклы. Грузим байк на лодку. Очень важно, чтобы он стоял на колёсах. Если его просто бросить, то он будет мешать лодке плыть. Также нужно его надёжно зафиксировать, чтобы он не упал в воду. Для этого ставим байк за мачту боком, чтобы переднее колесо упиралось в борт, а мачта проходила точно по центру байка. Плыть надо осторожно и вдали от берега (под катером должно быть неосязаемое морское дно), чтобы менты не появились раньше времени. Если байк зафиксирован фигово, и он упал в момент, когда под лодкой неосязаемое морское дно, то его не удастся поставить обратно на колёса, до тех пор, пока под катером не окажется материковое дно, так как CJ перестаёт воспринимать байк, как тачку. В Сан-Фиерро есть пляж, плыть нужно к нему вокруг материка. Дальше всё просто: выбрасываем катер на берег, садимся на байк и мчимся к гаражу. Затем, угоняем первую попавшуюся тачку, и чтобы уйти от полиции, едем по ж/д путям в тоннель, затем прыгаем на тачке прямо в воду, и пока не догнал ментовский вертолёт, плывём (не на тачке) к пляжу Санта-Мария. Там можно сохраниться в сэйв-хаусе, либо заехать в ближайший Pay'n'Spray.

Grand Theft Aero   30 мая 2010 в 16:59

В сан фьерро нельзя покупать дома до его открытия.

LATE   30 мая 2010 в 17:08

В сан фьерро нельзя покупать дома до его открытия.
Всё верно. Но гараж в Догерти, который CJ выигрывает по сюжету в одной из гонок, доступен с самого начала игры.

Rinokill   30 мая 2010 в 18:33

Andrew5500
Скачай сейв. Купи все дома

GTAмaнъ   30 мая 2010 в 18:52

Ты, кажись, не в теме. Он спрашивает, как тачки в СФ доставить, именно до открытия города. Что ему сейв даст?

Helena No4ka   30 мая 2010 в 19:03

гараж в Догерти, который CJ выигрывает по сюжету в одной из гонок, доступен с самого начала игры.
Вот я подзабыла, а Pay'n'Spray рядом с гаражом тоже доступен в начале игры? Если да, то можно и не мчаться так далеко на первый остров? Или этот номер не пройдет?

GTAмaнъ   30 мая 2010 в 19:07

Звёзды опять дадут.

Rinokill   30 мая 2010 в 22:58

Andrew5500
Тогда зачем тебе до открытия СФ ставить там тачки?

GTAмaнъ   30 мая 2010 в 23:12

Потому что в Лос-Сантосе может места не хватить. Речь, напомню, об уникальных тачках.

LATE   31 мая 2010 в 20:47

UPDATE: Способ перевозки байков на Reefer'е станет гораздо легче, если перевозить их во время какой-нибудь миссии, к примеру Reuniting The Families, т.к. во время некоторых, возможно всех, миссий ЗВЁЗДЫ РОЗЫСКА В ДРУГИХ ГОРОДАХ ДО ИХ ОТКРЫТИЯ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.
Во время этой миссии делаем так: проходим её как обычно до места, где находим Свита в мотеле Джефферсон. После скриптового ролика сбиваем вертолёт, но не приближаемся к Свиту, чтобы миссия не продолжилась, а едем в гараж, берём нужный уникальный байк, может даже Forklift или даже какую-нибудь тачку (если влезет на Reefer) и спокойно перевозим в Сан-Фиерро, не боясь ментов, по вышеописанному методу. Затем возвращаемся и завершаем миссию.
Ещё кое-что: сейчас перевозил Forklift - всё сработало шоколадно. Во время его перевозки нужно плыть медленно, не газовать, а часто нажимать клавишу вперёд (W) - слегка подгазовывать. Отпадает необходимость плыть так далеко. Достаточно доплыть до водного препятствия и пересечь его. Затем выбрасываем катер на берег задом, в месте, где берег пологий, выгружаем тачку и едем до самого гаража в Догерти. Звезд розыска не будет, трафика на дорогах - тоже, поэтому тачку на обратный путь ищем припаркованную.

Rinokill   31 мая 2010 в 22:34

А скачать сейв, и заново насобирать уникальные тачки конечно очень долго. Я просто сначала не врубился

P.S Grand Theft Auter Всё очень интересно

SkyGame   31 мая 2010 в 22:38

А вроде с патчем Hot Coffee вся карта открыта и можно с самого начала в любой город ездить.

LATE   31 мая 2010 в 22:40

Спасибо. А какой сейв и зачем его качать? Я что-то не догнал.

"А вроде с патчем Hot Coffee вся карта открыта и можно с самого начала в любой город ездить."
И звёзд не дадут?

Rinokill   1 июня 2010 в 10:21

Нет помоийму нет

пека цapь   1 июня 2010 в 13:52

вот кому надо для перевозки тачек forgta.ru/gtasa/trainsa/aqua/1943-novost.html очень поможет

LATE   1 июня 2010 в 16:00

вот кому надо для перевозки тачек forgta.ru/gtasa/trainsa/aqua/1943-novost.html очень поможет
К сожалению, не поможет, т. к. заменяемая тачка там - Vortex, а в начале игры его нельзя найти, он нигде не припаркован. Если только вызвать спаунером.

пека цapь   1 июня 2010 в 16:03

дак да CarSpawer`om вызвать

Andrew5500   8 июня 2010 в 14:51

Я нашел способ попасть в Сан-Фиерро на транспорте с полной защитой.

Раздобудьте Пакер, и отправляйтесь за уникальным транспортом. Вместе с ним отправляйтесь к закрытому мосту в районе Родео и ставьте Пакер как показано на скрине.
pix.playground.ru/870446/27522/307477/
Далее хорошенько разогнавшись перепрыгивайте через речку и отправляйтесь в Доэрти. После того, как доставили транспорт в гараж, отправляйтесь в район Палисадис к пирсу и берите пришвартованный Джетмакс. Затем плывите в Лос-Сантос и сохраняйтесь.

ak-13   8 августа 2011 в 10:48

Andrew5500

Так ведь можно и без Пакера. Справа от моста можно перепрыгнуть реку, если разогнаться.

Andrew5500   8 августа 2011 в 11:29

ak-13

Ну если ехать, к примеру, на медленной машине, чтобы избежать риск.

А вообще можно и с разгону прыгнуть сразу на аэропорт в сан-фиерро, потом сесть на Jetmax и спокойно доплыть до сохранялки.

.International.   8 августа 2011 в 13:06

А вообще можно и с разгону прыгнуть сразу на аэропорт в сан-фиерро
Сложно сказать, получится ли это сделать от берега Panopticon. Лучше получается там где платформа аэропорта ближе к материку (это уже на "запрещённой" стороне), но туда просто так не заедешь.

TML   8 августа 2011 в 15:11

Amir Gasan
Лучше получается там где платформа аэропорта ближе к материку (это уже на "запрещённой" стороне) Да, но это дляя быстрых тачек и моцыков(есть видео, где чувак достает машину и перепрыгивает через эту часть

Cидорович   8 августа 2011 в 15:40

VVV9
Я там и на Кампере прыгал, иногда получалось (Альтернативное прохождение миссии "Ты едешьв Сан Фиерро").

Zuhel   8 августа 2011 в 17:04

У меня была пиратка, там можно было сохранять неопределенное количество машин в гаражах (у меня в Доерти стояло 6 тачек и еще неск. мотиков). Я так жалею, что не знал тогда, что ангар на ЗВПП используется как гараж! :((

Максим 2011   9 августа 2011 в 13:43

Чтобы попасть в Сан Фиерро в самом начале игры надо:
1.Ввести код AEZAKMI - чтобы при входе в другой город не появились 4 звездочки
2. Придти в аэропорт, ввести ROCKETMAN - реактивный ранец и перелететь через забор.
3. Взять самолет, а в Лос - Сантосе их 2: Shamal - пассажирский и Dodo - прогулочный
4. Можно летать во все города
Есть способ по легче:
1.Вводим код AEZAKMI
2. Вводим код JUMPJET - появляется истребитель
3. Садимся, истребитель начинает вертикально взлетать, чтобы убрать или выпустить шасси цифра 2.Чтобы истребитель летел вперед цифра 8. Чтобы истребитель летел вертикально цифра 2 - это на клавиатуре WINDOWS

SANEKК   9 августа 2011 в 15:23

Можно все делать так же, и без кодов.

Cидорович   9 августа 2011 в 15:39

Максим 2011 - опять ты? Уже давно все знают как сделать это без читерства.
А если без читов то: едем к Аэропорту ЛС, ставим машину, к будке охранника, залазим на машину, перелазим через будку, прыгаем на территорию аэропорта (кстати если подойти к воротам изнутри, они на некоторое время откроются, как раз успеете забрать свою машину и проехать в аэропорт), ну а дальше DODO и SHAMAL ждут вас...

Palmont   9 августа 2011 в 15:41

Максим 2011
Никому не нужны уникальные машины в сейве с кодами, тему бы хоть прочитал. Взгляни на свой ник-в 2011 итак знают про коды, тем более нахрена про Hydra и джетпак писал? Сказали же-АВТОМОБИЛИ, советчик...

Максим 2011   9 августа 2011 в 21:25

А чего я все не так делаю?!!! Мне всего 11 лет и только недавно пользуюсь интернетом!!И я не знаю как можно попасть в другой город на машине с 4 звездами и с ограждениями на мостах в другой город!!!Даже если зайти в аэропорт без кодов, когда я летел на самолете в другой город, то полицейский истребитель сбивал меня!!!Я падал, взорвался, умер и опять оказался в больнице в Лос Сантосе!!Как можно перелететь в другой город, когда тебя уничтожает полиция на земле и вертолет с истребителем в воздухе?!!

SANEKК   9 августа 2011 в 22:40

Надо все уметь делать.

SkyGame   10 августа 2011 в 00:43

Tак а что в сан фиерро делать?Всё равно дома нельзя покупать.

Cидорович   10 августа 2011 в 00:50

Максим 2011
Просто, очень просто, эти стингеры очень кривые, от них легко увернуться...
WTCC
А гаражом в СФ можно пользоваться с самого начала игры.

Carbon8909   10 августа 2011 в 13:37

Cидoрoвич
правда? ну что ж, попробую

Info rio   14 апреля 2016 в 21:06

тоже была идея с packer ом - трамплином, только та ссылка со скрином не работает ((

ProstoqYParen   9 октября 2016 в 08:00

В интернет же только с 18-ти лет,не? Сама же гта са проходится очень быстро и на деньги с гонок все и покупается.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры Cities XL 2012: Огни большого города, Lost Planet: Extreme Condition на Xbox 360, Battlefield: Bad Company 2 ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail