PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Секреты и приколы GTA: San Andreas ч.7 [x]

Секреты и приколы GTA: San Andreas ч.7 [x]

Вузя   17 февраля 2008 в 00:14

я тут новое место телепорта открыл: короче если на мотеке заехать в небоскреб (в лос сантосе) и остонавиться на леснице, слесьть с мотика(в пределах этой лесницы) то вы мгновенно очутитесь на автостраде в этом же районе. Ууттаакк

GTAмaнъ   17 февраля 2008 в 03:12

Только сегодня заметил, что когда CJ голоден, у него урчит живот :)

RJ_de_Rex   17 февраля 2008 в 10:19

Серьезно? что то не разу не слышал

coach_spb_89   17 февраля 2008 в 10:21

Наверное, только в полных версиях, где не вырезаны радио и второстепенные звуки.

RJ_de_Rex   17 февраля 2008 в 10:37

Дак у меня полная, просто не прислушывался, или CJ редко голодный был

Jurа   17 февраля 2008 в 11:41

А вы знаете, что во время тумана мост Гант издает интересные звуки? Ну, наверное, для того, чтобы корабли, которые проплывают под мостом, плыли куда надо, ведь во время тумана ничего не видно.

RJ_de_Rex   17 февраля 2008 в 13:29

В повторе и не такие глюки увидишь, например если у вас на спине парашют и вы прыгаете то в повторе парашют
на руке а когда он расскрывается его не видно и СиДжей солдатиком
приземляется на землю

Jurа   17 февраля 2008 в 17:14

В миссии "Высокий зенит" во время погони Пуласки разбил свою машину, а у СиДжея кончились патроны, пришлось драться руками и ногами:

Rage Racer   17 февраля 2008 в 17:41

Обратите внимание, как он сказал!
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я кокнул пилота, а он летит, как обычно!
PlayGround.ru

RJ_de_Rex   17 февраля 2008 в 17:55

С камеди клабом старый прикол, да это даже не прикол, просто подобные заведения существуют в США очень давно еще и до нашего телевизионного

M.A.K.   17 февраля 2008 в 18:21

2рейдж рейсер-че ты сиджея в цвета балласов одел? Предатель!

Альберто Торини   18 февраля 2008 в 12:12

сравните
это-
pix.PlayGround.ru

с этим-pix.PlayGround.ru
похоже)

RJ_de_Rex   18 февраля 2008 в 14:07

Хаха похож! а что за чух на фотке вверху?

Есть такой прикол: поставьте шамал в ангар на забр. аэродроме, затем посмотрите на стекла шамала - они будут просвечивать сквозь стену ангара, как рентген

ice cold slava   18 февраля 2008 в 19:27

Ну да! Тоже самое будет если вы будучи в лодке например в Рифери посмотрите через стекла на воду, то увидете дно и пространство где должна быть вода. Но воды там не будет!

Альберто Торини   18 февраля 2008 в 22:08

рж де х :вверху на фотке чел который снимался в ужастиках(он такой в реале)

MA-S-YA   18 февраля 2008 в 22:38

Челы может это в порядке вещей: но у меня в первые за долгие годы пребывания в Сан Андреасе случилось вот что:
По улицам (во всех городах) ездит абсолютно вся техника - квады, карты, бандито, редко встречающиеся Евро и Феникс (теперь часто), Танки и Поезда (в смысле фуры), Бетономешалки, везде NRG-500 катаются, Короче Вся техника и даже Хозяин Песков.
Это вообще реально? У меня такое в первые, моды не причем. Было ли у кого так?

ice cold slava   18 февраля 2008 в 22:59

С читами не переигрался?

Вот что меня это уже задолбало: вообщем когда я еду каждый раз мимо Чайнатауна и здания Зомботека в Сан Фиерро, то меня постоянно сщибают лихачи съежавшееся с холма. Чуть стоит отвернуть камеру с этого холма, так сразу с него съедет крэйзи водила. Бывает доходет дело до того, что они сами устрайвают дорожную катастрофу

pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   18 февраля 2008 в 23:35

2 MAS-S-YA
Есть мод, который делает так, что вся техника ездит по улицам. Просто так описанная ситуация не возникнет, тот же НРГ-500 не прописан в файлах как ездящий по улицам транспорт...

RJ_de_Rex   19 февраля 2008 в 18:26

Вот что меня это уже задолбало: вообщем когда я еду каждый раз мимо Чайнатауна и здания Зомботека в Сан Фиерро, то меня постоянно сщибают лихачи съежавшееся с холма. Чуть стоит отвернуть камеру с этого холма, так сразу с него съедет крэйзи водила. Бывает доходет дело до того, что они сами устрайвают дорожную катастрофу

Эт что, у меня такая фигня - на одном холме там где перекресток Дохерти с Чайнатауном, всегда летают машины (ЭТ ГЛЮК А НЕ ЧИТ!). Т.е едешь и смотришь вверху летит тачка, правильно так летит даже поварачивает в сторону. А потом падает и расшибается, во глюки бывают!

User 346645   19 февраля 2008 в 19:57

У мя случилось вот что: установил с диска сан, врубаю игру, а кусок сан фиеро исчез!:( (без всяких модов и читов!) Эт что может быть? Диск поцарапан типа?:)

ice cold slava   20 февраля 2008 в 13:31

Эт что, у меня такая фигня - на одном холме там где перекресток Дохерти с Чайнатауном, всегда летают машины (ЭТ ГЛЮК А НЕ ЧИТ!). Т.е едешь и смотришь вверху летит тачка, правильно так летит даже поварачивает в сторону. А потом падает и расшибается, во глюки бывают!

Вот! Вот! Это тот самый глючный холм

LamerOnLine   20 февраля 2008 в 18:11

Если смотреть на CJ через стекло катера - у него не видно оружия. Хотя руки держит так будто оно у него в руках :)

Альберто Торини   20 февраля 2008 в 18:29

Эт что, у меня такая фигня - на одном холме там где перекресток Дохерти с Чайнатауном, всегда летают машины (ЭТ ГЛЮК А НЕ ЧИТ!). Т.е едешь и смотришь вверху летит тачка, правильно так летит даже поварачивает в сторону. А потом падает и расшибается, во глюки бывают!

Вот! Вот! Это тот самый глючный холм

я на этом холме сам на спорт каре чуть не взлеткл)просто земля резко идет вниз

NiteLite   20 февраля 2008 в 21:53

В начале миссии "Intensive Care", когда Розенберг говорит что my only friend is bird named Tony, этот самый попугай Тони цитирует фразу из Scarface: "I never f*cked anyone over in my life who didn't have it coming to 'em"
А в миссии "Freefall" когда Сальваторе в ролике заигрывает с официанткой марией, тот же попугай говорит охраннику леоне " Pay the woman you fat f*ck"...я ржалъ

MA-S-YA   20 февраля 2008 в 23:50

GTAMANЪ v1.6 пересевший на Pentium IV
Я понимаю что это просто так не могло произойти. Из модов у меня самые безобидные - вилз пак, лайт пак, ф икс мод, пальмы 2 версии. а глобальных таких нет. Вспоминая, понял что произошло это после установки лайт пака примерно. Хрен пойми

Въетнам   21 февраля 2008 в 12:00

Когда установлен любой мод, игра глючит.

SenyaLutyi   21 февраля 2008 в 13:06

Я постоянно, как ни еду по скоростной дороге, разгонюсь на полную, так сразу за поворотом какой нибудь урод затормозит перед самым носом и весь кайф обломает

User 346645   21 февраля 2008 в 20:24

Во приколы:)
Хлам :)
Хлам :)

За что он держится?


чтоже тут произошло такого?:)


Магазин прям)


Магазин 2
<br/>

Ну что, вручную тюнинговать будем?


CJ бог"


Не бей меня, а то 02 позвоню!


Фу! Ктото пукнул?


Выставка великов:)


Копы в ряд:)


Хлам? Сжеч!


Хлам? Сжеч! (часть 2)


Хлам? Сжеч! (часть 3)


Безднаааааааааааааааа............



Это не совсем прикол, это мой первый конверт для игры sa:
PlayGround.ru

Зачем друга бьёш?



Оказывается у грувстритевцев на кепке написано "San Andreas"!
PlayGround.ru

Ох бедный CJ!


Вот этот человек который изуродовал CJ'я!!


Русский полицейский - каков он?



Старые добрые друзья..

Угадай что в мусорке?


Рокстаровцы прикjльнулись:D


Кого резать будем?


Кушает в машине:)


О великий сиждей!


Ты зачем мне машинку сломал?

HardRaver   22 февраля 2008 в 00:37

Синхроное плавание
PlayGround.ru

Rage Racer   22 февраля 2008 в 16:01

PlayGround.ru
Светящиеся яйца :)))))))))



pix.PlayGround.ru
Акробат



PlayGround.ru
Дрифт на броневике



PlayGround.ru
Чё наехал?!!

Jurа   24 февраля 2008 в 01:35

Получил 6 звезд и решил удрать от копов в Либерти, но и там они меня нашли, пришлось воевать с ними:
PlayGround.ru

Fail.Braz   25 февраля 2008 в 05:39

Пародия на SPRITE!!! (СПРАЙТ)
PlayGround.ru

Либо у меня глюююки....либо это так и есть......на луне и камнях вижу странные рожицы
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Умереть с улыбкой на лице!
PlayGround.ru

Как опасно катаца на велосипеде:
PlayGround.ru

Jurа   25 февраля 2008 в 09:19

Такое никогда не увидите:
PlayGround.ru

Gamer Andrey   25 февраля 2008 в 13:07

CJ боится темноты?!
Зайдите в Хлев Безумных Собак. Станьте в затемненные уголки здания, в темную комнату. И вы услышите, как у Карла учащается дыхание. Он боится темонты!

RJ_de_Rex   25 февраля 2008 в 13:18

Нет он не боится, он так дышит что бы его не обнаружили, стелс режим так сказать

Fail.Braz   26 февраля 2008 в 12:26

А вот ПОУЧЕНИЕ №2 "СДЕЛАЙ САМ"!!
Кароче в миссии где нужно на мотике вместе с Биг Смоуком ехать за поездом (на поезде 4 человек и их нужно замочить) есть такая темушка!!!! Если сразу с начала погони на полной скорости обогнать поезд, то настанет пауза, Смоук слезет с мотика и скажет вам пару ласковых матов....после этого обьявят что миссия провалена......а потом посмотрите на тот поезд, и увидите что людей на нем уже нет, зато в воздухе остались висеть их автоматики!!!!!!!
PlayGround.ru

Colt 8   26 февраля 2008 в 19:21

PlayGround.ru
Стриптизёрша болеет за другую))))))))))))

Colt 8   28 февраля 2008 в 22:11

Перебирал старые фотографии и наткнулся на такие:
PlayGround.ru

PlayGround.ru

стоград   29 февраля 2008 в 01:45

еше очень прошу игроков прошедших сан на 100% заглянуть на запрешенное место и внивательно облазить каждый сантиметр.

NKS2008   29 февраля 2008 в 10:12

А у меня было когда я прыгал с парашутом с небоскрёба Cg упал на козырёк а парашют не открыл и не умер а ведь там было не маленькая высота

Fail.Braz   29 февраля 2008 в 12:59

Ну СJ же терминатор!!!!!
Я тут баловался с кодами....и ввел RIPAZHA (тачки летают) и полетел.....летел тупа в сторону горизонта.....летел...летел....летел....надоело....начал падать в море...упал...машина начала тонуть, ввел код на бесконечный кислород, и машина тонула и тонула...а я все сидел в ней....тут начало темнеть, и воообще стало темно..(ну типа уже был на самой глубине)....и тут пуууухххх.....я уже на берегу....стою.....точнее сижу все в той же машине...машина целая до блеска!!!! Типа какой то "телепортатор" сработал......а так, наверно просто глюк выкинул меня на ближайший берег!!!!!!

стоград   29 февраля 2008 в 13:12

Кто знает что находится в запрешенном месте? как отарыть ворота в туннель?

RJ_de_Rex   29 февраля 2008 в 13:21

BrazMeN в прошлой версии этой темы я описал этот прикол, молоток что нашел!

стоград, я там был ничего особенного, ну разве монтировка Гордона Фримена, а ворота ты не откроешь туда надо попадать с помощью проги-телепорта и координат на помещения, если я не ошибаюсь

Colt 8   29 февраля 2008 в 15:35

RJ_de_Rex необязательно.Я попадал туда спомощью РР.

Jurа   29 февраля 2008 в 16:40

>>>очень прошу игроков прошедших сан на 100% заглянуть на запрешенное место и внивательно облазить каждый сантиметр - зачем?

To Спивак Алексей: В Либерти из Лас Вентураса не попадешь, туда мождно попасть только с помощью телепорта.

To BrazMeN: Это не глюк.

Я могу открыть вентиляционный люк на Базе 69, который бывает открыт только во время миссии. Если надо, присылайте сейв, открою.

hou5e   29 февраля 2008 в 16:46

а мона подъехать на тачке, и сработает глюк: ты и машина окажетесь в зоне. Правда, выбраться нелбзя :(

Rage Racer   29 февраля 2008 в 17:06

А вот мои приколы:

PlayGround.ru
А-а-ай! Какая скотина сняла крышу с Хаммера!!?? (а может старый закрытый Патриот был лучше?)

PlayGround.ru
Чё он лежит? Не похоже что он из-под машины вылез!

PlayGround.ru
Я неудачно упал ему на капот, и теперь эта скотина меня уносит! (а, пофиг, все равно гонку засрал уже, взорву-ка я лучше этот мотик...)

PlayGround.ru
ФБРовцы-хулиганы

PlayGround.ruPlayGround.ru
В ходе испытаний новой дрифт-трассы я сделал вывод, что лучшая машина для дрифтинга - это Монстр. А что не так? Заносы получаются устойчивые и в то же время управляемые.
P.S. Эти Монстры едут абсолютно так же, как и оригинальные, просто они одеты в новые текстуры.

PlayGround.ru
А так закончился трек-дей у Сиджея...

Colt 8   29 февраля 2008 в 21:41

В Сан Андреас,в экспорте/импорте сбиты почти все цены на авто.
И вот такой пикол: мотоцикл (непомню какой) стоит $28'000,а всеизвестная Turismo стоит $8'000,замесь $76'000.

Gamer Andrey   29 февраля 2008 в 21:50

Если в игре у вас нет проблем со звуком, то вы можете услышать, как прохожие пердят (извините,не знаю как сказать иначе). Услышал в Лас-Вентурасе.
Еще прикол, может кто и не знал: в Сан-Фиерро на военном корабле лежат боеголовки в ящиках, попробуйте выстрельнуть...
Еще говорят, что там есть карта мира, но я не находил

Colt 8   29 февраля 2008 в 22:06

Я у друга слышал это.
А,кстати,однажды на прохождении игры (2-й раз),увидел,как мужик (бомж) тупо начал отливать.Причём посреди тротуара и не даже не отворачивался. :))

Fail.Braz   1 марта 2008 в 13:36

Ну не терпеть же!!!!

Rage Racer   1 марта 2008 в 14:40

Да, я это видел, правда, только в дополнении Тройной форсаж. Вот:
PlayGround.ru

Colt 8   1 марта 2008 в 15:46

Вот увидел такой прикол: идёт гонка, а мужик стоит посреди дороги, а его мотоцикл валялся в стороне.

PlayGround.ru PlayGround.ru

Shadow of men   1 марта 2008 в 20:05

В СА можно стрелять с обрезов с JET-PAK. Просто прописываешь UZUMYMW, выбираешь дробаш, прописываешь YECGAA, в воздухе прописываешь KJKSZPJ и рассекаешь воздух с обрезами

Gamer Andrey   2 марта 2008 в 11:05

Один раз у меня был такой прикол:ввел чит на Jetpack.Летел я возле Лас-Вентураса. Смотрю, снизу идет поезд.Я залез на него,снял свой ранец и давай прыгать по вагонам.Добрался до кабины,упал,застрял, умер.А поезд остановился!Нажал я на F1. Стал смотреть мои последние 30 сек.И в повторе увидел,что около ж/д стоит человек.И что-то там делает возле прибора. Он то и остановил поезд. Интересно, а мы можем делать поезду вынужденные остановки?

Fail.Braz   2 марта 2008 в 11:17

Прикольное личико на небесах!
PlayGround.ru

de Grave   2 марта 2008 в 16:18

Если на светофор накидать взрывпаков и сбить светофор, то взрыв паки начнут расползаться как жуки! И ещё один. В ЛВ есть стройка где-то возле розового здания похожего на мороженное, если на зайти в кран стоящий там и опустить механизм к асфальту то можно увидеть тень очень похожую на труп!!!
Простите если повторяюсь...

Solton   3 марта 2008 в 12:28

Скажите, это у всех на скорой помощи надпись "AMBULANCE" впереди зеркально перевернута? Или это мой русик чё начудил?

Rage Racer   3 марта 2008 в 14:02

2 Solton
Блин, да это и в реале так, чтобы в зеркале впереди идущих машин было видно! Это не смешно!

А вот что гораздо интереснее: по-моему, даже такая прыгучая машина как Ford RS200 не может подпрыгнуть на бордюре ТАК!
PlayGround.ru

2 Gamer Andrey:
Скорее всего, ты имел в виду человека возле автомата для продажи билетов...

Solton   3 марта 2008 в 14:50

2 Rage Racer "Это не смешно!"

Да я и не смеюсь. Теперь рад, что спросил. Не знал я этой темы. Прикольно!
А я-то голову ломал, почему у наших скорых впереди крест в зеркальном отражении нарисован?!) Теперь ясно...

Fail.Braz   4 марта 2008 в 14:08

Стандартная фота на тему "Сиджейка застрял в стене"!
PlayGround.ru

hou5e   4 марта 2008 в 17:13

PlayGround.ru
С помощью трейнера получил "Вторую версию Monster'а". С*ка, прикольно, но не ездит :(

PlayGround.ru
У всех так? Я когда впервые увидел, думал, что привет от Райдера, или, Ланса!... :)

Jurа   4 марта 2008 в 21:19

To Zubrnet - Это всегда так должно быть, когда пассажир выходит из машины через левую дверцу.

Colt 8   4 марта 2008 в 23:05

Zubrnet а чё он у тя такой низкий, аж на колёса сел?

hou5e   5 марта 2008 в 10:08

2 Сolt 8
Ага

To Zubrnet - Это всегда так должно быть, когда пассажир выходит из машины через левую дверцу
ВСЕГДА было Ambulance а не lance.
ПОЧЕМУ???

pix.PlayGround.ru
Это я при 6 звездах в Лас-Вентурасе

PlayGround.ru
А шлюхи-то вооруженные!

pix.PlayGround.ru
CJ тр*хает мотик! :)))))

крутой леонид   5 марта 2008 в 11:14

Однажды я забрался на гору чилиад и там почти докасаясь до верхушки пролетают самолёты. за ними конечно не угнаться но попробовать можно.
такойже прикол в пыстыне.если вам не жалко самонаводящююся базуку то сделайте этот прикол.встаньте по середине взлётной полосы,приготовте базуку и ждите самолёт,нацельтесь подождите пока круг станет красным и стреляйте.когда ракета долетит самолёт разорвёт на много ракет.они могут падать на землю как метеориты или улетать в космос

Dаrius   5 марта 2008 в 12:40

Вот вам прикол
Free Image Hosting at allyoucanupload.com
xD

Advice   5 марта 2008 в 12:55

у меня тоже самое, после добавления новых машин, больше 4, невозможно повернуть руль на некоторых велосипедах, sanchez
ездит только прямо, а если сесть на мотоцикл freeway, то он вообще исчезает, а если попытаться слезть с него, то получается точно такая же картинка :)

PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

PlayGround.ru PlayGround.ru

RJ_de_Rex   5 марта 2008 в 14:51

Я всегда с собой беру - баласа без башки

pix.PlayGround.ru

Advice   5 марта 2008 в 15:52

дружба или предательство ? решайте сами :)

PlayGround.ru

Colt 8   5 марта 2008 в 23:41

Advice - а как это так получилось?

Advice   6 марта 2008 в 00:59

2 Colt 8 скорее всего просто глюк, хотя я заметил, что например в Лас Вентурасе и в пустыне иногда можно встретить ''банду Ballas'' (но хоть они иногда и встречаются и начинают стрелять в CJ, территории захватывать нельзя ни в San Fiero ни в пустыне ни в Las Venturas'е)

PlayGround.ru

Fail.Braz   8 марта 2008 в 04:09

Нашел дерево, которое висит в воздухе....можно даже под него подойти!
PlayGround.ru
Какие то странные наскальные рисунки....мож сепермэн? боком!
PlayGround.ru
Если поставить так камеру, чтобы было видно все что у сиджея внутри башки, то можно увидеть какие то 2 пимпочки, я так понял на них держуться глаза и нос!!!! ))
PlayGround.ru

BAD Max   8 марта 2008 в 07:22

jura как ты туда попапал?

Jurа   8 марта 2008 в 15:50

Куда, в Либерти Сити? С помошью телепортера.
Да, кстати, непомню, говорил я об этом или нет, но в Сан Фиерро в районе Догерти есть звезда от полиции, которая находится в доме и с земли её не видно, её можно увидеть, спустившишь под карту. Вот скрин:
PlayGround.ru

BAD Max   9 марта 2008 в 04:17

А какие кардинаты ?

Fail.Braz   9 марта 2008 в 05:39

S.A.T.A.N.A!!!!!!!!!
PlayGround.ru
Мож уже упоминалось.....Кароче, на журнале, который лежит у Сиджея дома на кровати (2 этаж) нарисованы скрины из самой игры...даже видно сколько у сиджея жизни, денег, видно карту......
PlayGround.ru

Jurа   9 марта 2008 в 09:36

To BAD Max: Посмотри в этих темах, там полно всяких координат:
Координаты для телепортов
Мир скрытых интерьеров

hou5e   9 марта 2008 в 10:15

подтверждаю слова Jur'ы -
PlayGround.ru
проверено через blue hell

RJ_de_Rex   9 марта 2008 в 14:27

pix.PlayGround.ru

Че только не увидешь на дорогах СА

Colt 8   9 марта 2008 в 15:06

Глюк:
PlayGround.ru

Фаггио:
PlayGround.ru

АТ-400:
PlayGround.ru

GTAмaнъ   10 марта 2008 в 00:31

PlayGround.ru
Интересно копы ездят :))

Fail.Braz   15 марта 2008 в 12:27

Бан!
pix.PlayGround.ru
Нифегасебе звездочка!!!!!!!!!!!!!!
PlayGround.ru

Rage Racer   15 марта 2008 в 17:42

Для нашего электровоза ЧС4 нет преград!
PlayGround.ru

Colt 8   15 марта 2008 в 19:16

Вот прикол: Еду я на тачке и смотрю на стоянке Stalion с крышой,а потом поганял,поганял и вернулся обратно на эту стоянку,и смотрю стоит он же,только без крыши.

Rage Racer   15 марта 2008 в 19:37

PlayGround.ru
Где у него бензобак, чёрт возьми?


PlayGround.ru
У неё ДПС еще и изнутри написано!

RJ_de_Rex   15 марта 2008 в 19:42

копы идиоты
pix.PlayGround.ru
советую рассмотреть эту картинку в расширенном варианте и посмотреть на номера машин а так же на поврежденные места

Jurа   15 марта 2008 в 22:04

Для просмотра описания наведите мышкой на картинку:

Dаrius   16 марта 2008 в 07:23

Где у него бензобак, чёрт возьми?
Вобщето под капотом тобишь багажником но попробуй стрелять в номер :)

RJ_de_Rex   16 марта 2008 в 19:13

вот такие колонны близнецов можно наблюдать на дорогах Сан-Андреаса
pix.PlayGround.ru

Masta A Se   17 марта 2008 в 00:59

Впадлу всё читать, так что если было где сори - в некоторых супермаркетах на полках лежит собачья еда торговой марки "Bitch'es Dog Food". Завод этой еды для животных был в Либерти Сити рядом с гаражом Джоуи.

Lucian Schneider   18 марта 2008 в 14:23

С помощью погрущика можно вытащить скамейку из под отдыхающих так что они даже не заметят
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

и попробуйте поднять чувака-лоурайдера (в ЛА у вокзала, отмечен красным маркером) погрущиком - забавно получица

gtalegend   18 марта 2008 в 14:52

PlayGround.ru
коп в полете

GunslinGa_MЗ   18 марта 2008 в 16:06

кто нибуть из вас знает фотографа самоубийцу в гта са

Colt 8   18 марта 2008 в 17:43

Я знаю 3 места с фотоубийцами.

Rage Racer   19 марта 2008 в 10:07

3? По-моему есть только одно! Ну-ка покажи скрины всех мест!

Colt 8   20 марта 2008 в 15:00

Ну 1-е возле Лос Сантонса,его все знают.
2-е большая курица (они её фоткают).
3-е водяной гейзер (в пустыне).

gtalegend   23 марта 2008 в 13:32

PlayGround.ru
баллас ниндзя -смотрите в центр картинки

иногда поведение актеров бывает странным, вот к примеру какого фига он вскочил на байк и поехал))
PlayGround.ru

американская армия отсыхает , когда за дело бегутся ребята из грув стрит)
PlayGround.ru
а вот тут я застал просто прикольный момент как он пистолет держит
PlayGround.ru

Rage Racer   24 марта 2008 в 16:20

Colt 8
А как они дохнут, если воды рядом нет?

А вот мои приколы:

PlayGround.ru
Сиджей на воображаемом мотоцикле! В руках - только руль.

PlayGround.ruPlayGround.ru
Включил фары (с помощью Carlights mod, багаж открыл тоже с помощью него) - крышка багажника исчезла, выключил - появилась!

Jurа   24 марта 2008 в 16:37

Colt 8 имел ввиду что в одном месте фотограф-самоубийца, а в остальных - просто фотографы.

Rage Racer   24 марта 2008 в 17:28

Он ведь сказал - с фотоубийцами... =)

Advice   24 марта 2008 в 17:31

Вот сколько играл, а такого никогда раньше не видел :)

PlayGround.ruPlayGround.ru

Colt 8   24 марта 2008 в 21:06

Ах да ,точно,не так,извиняюсь - 1 фотоубийца и 2 живучих.

Lvinomord   26 марта 2008 в 01:42

В родном доме Карла (когда вы стоите на первом этаже)если посмотреть на пол,то можно в нём увидеть отражение второго этажа.Баллончик с краской,фотоаппарат и т.д....Этож надо так полы надрюч.ть...простые доски,а как зеркальные...........

Jurа   26 марта 2008 в 08:16

To Advice: Просто они ездят только по дорогам возле пляжа Санта Мария.

gtalegend   26 марта 2008 в 10:45

Waffen это уже давно известно)

Advice   26 марта 2008 в 11:24

2 Jurа ну это и так ясно из файла cargrp.dat, просто ездят очень редко(если не вносить изменений в файл cargrp.dat :)

gtalegend   26 марта 2008 в 14:01

прикол про который думаю многие слышали
PlayGround.ruвот о чем я - таким способом приопределнной сноровке можно захватить и часть mullholland и аэропорт лос сантос )
кароче вот так вот)

SVLakhtarev   27 марта 2008 в 15:06

..."Да, это есть!" " Только я не буду говорить, где - пусть игроки потрудятся. Ищите недалеко от места гибели персонажа". "Пожалуйста, ведь мы берем интервью. Скажите, ведь никто не смог найти!" - просит корреспондент. "Вам сказать первую букву этого слова?" "Нет, ищите. Я скажу лишь, что это офицер Хернандез"...
Цитата из какого то интервью.
А кто такой ХЕРНАНДЕЗ? Случайно не тот которого свои же завалили?
В какой то из тем упоминалось про ангар в ЛВ в котором стоит БОИНГ. ТАК НА НЕМ ЛЕТАТЬ МОЖНО!!! Тока фиг посадеш хотел на заброшеном кладбище самолётов в ангар поставить так он зараза больше чем тот ангар! Кстати прикол с ангаром на заброшеном кладбище самолётов: Если забратся на крышу ангара то можно увидеть что в нем стоит!!!

Rage Racer   27 марта 2008 в 15:19

Ё-моё, да это все знают!!! А вот мой прикол:

Нечасто в Сане можно увидеть такой номер:
PlayGround.ru

SVLakhtarev   27 марта 2008 в 19:28

Был у меня очень дурацкий случай: На миссии в которой надо было заехать в самолёт на байке и заложить взрывчатку я короче всё зделал выпрыгнул из самолёта а ГГ летит "Солдатиком" с безумной скоростью, а парашута нет хотя я его брал!!! В итоге через секунд 20 я сел на землю без парашута, ГГ прошол еще где-то километр и помер! Кстати помер он когда я всётаки нашол парашут в инвентаре!

Rage Racer   28 марта 2008 в 18:58

PlayGround.ru
Мой мотоцикл! Куда-а-а?!

Sepulcher   29 марта 2008 в 19:37

pix.playground.ru/371933/7735/79275/ -Секретный транспорт
pix.playground.ru/371933/7735/79273/ -Секретный транспорт
pix.playground.ru/371933/7735/79271/ -Секретный транспорт
pix.playground.ru/371933/7735/79270/ -Секретный транспорт
pix.playground.ru/371933/7735/79269/ -Секретный транспорт
pix.playground.ru/371933/7735/79268/ -Секретный транспорт
pix.playground.ru/371933/7735/79267/ -Секретный транспорт

gtalegend   29 марта 2008 в 23:48

не вижу не че секретного в этих квадроциклах - они сделаны чтобы ты там как дурак не бегал если без кодов играешь а просто сел и поехал

SVLakhtarev   30 марта 2008 в 00:30

Народ кто знает шо за прикол такой:
1. У меня все в банде начали ходить с ножами, СМГ и Дезерт Игл.
2. На такси стоит гидравлика.
Глобальных модов нет! Тока новый транспорт и оружие всё это я сам менял!

Rage Racer   30 марта 2008 в 10:58

Ничего себе! Скрин, пожалуйста!

Supra F1   30 марта 2008 в 11:19

1. У меня все в банде начали ходить с ножами, СМГ и Дезерт Игл. - значит ты закрасил все граффити.

gtalegend   30 марта 2008 в 14:59

1. У меня все в банде начали ходить с ножами, СМГ и Дезерт Игл.
2. На такси стоит гидравлика.

чувак об этом никто еще не слышал - даже разработчики наверно - срочно скрин

lfgdfs   31 марта 2008 в 16:45

Один раз сел в самолёт в сане, с помощью тренера сделал его бронированным,потом взлетел,летел летел и приземлился мягенько, но самолёт както протаранил тачку!
Я в смысле того, что он её на сквозь протаранил, как в самом верху у Colta!

Нуарлатотеп   31 марта 2008 в 19:06

Всмысле насквозь прошёл?

SVLakhtarev   1 апреля 2008 в 00:19

...У меня все в банде начали ходить с ножами, СМГ и Дезерт Игл.
Глобальных модов нет! Тока новый транспорт и оружие всё это я сам менял!...

Вот скрины в магазине оружия:
pix.playground.ru/410429/7577/79737/
pix.playground.ru/410429/7577/79736/
А вот с чем ходят ребята из банды Карла:
pix.playground.ru/410429/7577/79734/
pix.playground.ru/410429/7577/79735/

Lvinomord   1 апреля 2008 в 01:17

Если ты имеешь ввиду,что во время движения на такси - при нажатии на клаксон ты подлетаешь на небольшую высоту,то это обычная фича.Даётся когда прошёл 12 заданий в миссии такси.Там же ещё даётся,что у всех такси имеется нитро..............прикол был в том,что в СФ у меня пару раз нитро включали рядовые таксисты................

Supra F1   2 апреля 2008 в 19:09

А вот с чем ходят ребята из банды Карла:
pix.playground.ru/410429/7577/79734/
pix.playground.ru/410429/7577/79735/

Ничего необычного в этом нет, если закрасить все 100 граффити, то члены банды Grove Street будут ходить с этим оружием.

Lvinomord   3 апреля 2008 в 23:03

Если уже было - соррри....В первый раз только за всю игру увидел,что Карл может "сам" поворачивать голову и пялиться на витрины магазинов.

gtalegend   4 апреля 2008 в 20:15

Если уже было - соррри....В первый раз только за всю игру увидел,что Карл может "сам" поворачивать голову и пялиться на витрины магазинов.
си джей не пялится на витрины магазинов - пялится он толкьо на людей потому что в скрипте задано чтобы он пялился не на объекты а на актеров(педов)

katahreza   5 апреля 2008 в 02:48

прикол - вертолет "Левиафан" можно утопить, "полетать" под водой, и взлететь из-под воды. У Карла при этом не расходуется воздух. Игра стандартная, моды никакие не ставились. Есть скрины и видеоролик всего процесса.

Lvinomord   5 апреля 2008 в 21:58

gtalegend
/На людей понятно.........он смотрит либо когда его толкнули случайно,либо когда кто то задаёт ему вопрос.Но у меня он смотрел именно на витрины магазинов.Это было в СФ.,как раз напротив Школы единоборств.......там магазины с чёрными витринами.....почти..Я попробую сделать скриншот...........я походил там минут десять и это было не один раз...........поэтому это врядли глюк........людей там в эти моменты рядом не было..............

ZER-5   5 апреля 2008 в 22:11

Есть ещё прикол! Натравите на себя кого-нибудь и повисните на какой-нибудь стене так, чтобы СиДжи никуда не двигался. Люди, которых вы натравили, будут смешно и безжалостно колотить вам по почкам ))

Нуарлатотеп   5 апреля 2008 в 22:14

В таком уж случае не по почкам, а по яйцам...

plоhоtnikOFF   6 апреля 2008 в 12:49

Прикол.Короче в папке DATA находите файлы WATER и WATER1, открываете их блокнотиком(или чем-нибудь ещё) и удаляете там все символы.Потом запускаете игру и видите, что в пределах штата нет воды.Берёте задание "победи петуха" и бегите(с фотиком желательно).Так как нет воды, то все побегут по дну.А до красных стрелочек не смогут достать, остановятся, потупят,начнут разбегаться кто куда,но не все, а потом будет глюк.

[IP]Dimka   7 апреля 2008 в 17:48

Прикол: я миссию прошёл 1 за Райдера иду сохраняться, вижу копы гонят за вагосами, я решил копом помочь, поставил свою тачку перед вагосами, они вышли и копы вышли, стрелялись, копы вагосов убили, один остался коп, я сажусь в тачку копов, дали 1 звезду,я на тачке засрял, подбегает коп,выкидывает меня из машины,и садиться и едет по делам не обращая внимания на мой розыск!Я ржал полчаса!

plоhоtnikOFF   8 апреля 2008 в 10:42

Такое частенько случается, по крайней мере у меня.

Lvinomord   8 апреля 2008 в 21:21

PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru Это скриншоты моего поста выше........Карл "самостоятельно" может смотреть на витрины магазинов..........правда получилось у меня это только в одном месте.......

crasher14   14 апреля 2008 в 21:21

кстати в третьем городе рядом с домом девушки,у которой надо украсть ключ есть дом ,который можно купить. Так вот вэтом доме можно запрыгнуть в крайнее левое окно над гаражом, и типа попасть внутрь!

DJ Game   17 апреля 2008 в 21:58

Меня прикольнула такая вещь. Зашел я как-то в дом СиДжея.Пошел на кухню. Вот стоит он на кухне, рядом крутится иконка дискеты. И я чего-то отлучился (я-в смысле я.не СиДжей). CJ стоит себе тихо на кухне, прошло где-то минуты две. Вдруг я услышал: "Пум-пыди-бум пыщ". Испугался. Подхожу к монитору, СиДжей стоит себе мирно. Я есчё за компом так посидел, ничего не трогал. Вдруг опять: смотрю на CJ, а он запел: "Роолеркоостер. У-уу-уу-уу." Ну песня с радио Боунс кажется. Вообщем короче, если CJ вот так оставить дома, ничего не трогать (ни клаву, ни мышь), то СиДжей через каждые, примерно, две минуты будет петь фрагменты разных песен с радио. Слышно довольно забавно. Попробуйте.

Lvinomord   17 апреля 2008 в 22:08

да это давно известно...вот есть глюк с трупом прикольный,который не исчезает.......можно уехать в другой город и вернуться....а труп будет на месте лежать.......причём станет гораздо темнее чем был при жизни........но правда не воскреснет...

Rage Racer   19 апреля 2008 в 18:24

PlayGround.ru
Два глюка на одном скрине! Во-первых, Додж летит над дорогой, а во-вторых, у КамАЗа задних колёс нет!

Lesha163rus   20 апреля 2008 в 14:31

Парни я раскрыл ещё один секрет я думаю не кто невидел ещё такого БИЧАРА СЫт прямо на дорогу при людях!!!!))))

да и ещё одна тема Матрица в игре тоже есть вот скрин!!!!))))))))))))))
PlayGround.ru

Я назвал это матрица в огне ! ! ! )))
это можно сделать без кодов и трейнеров....
просто забераетесь на какоенибуть здание например небаскрёб в лос сантосе
оружие надо брать спецальное например разрывной дробовик или микро узи
что бы так полететь как на моём скрине возьмите парашют надо бежать и стрелять одновременно и когда уже подбегаете к краю
крыши просто бегите, стреляйте и нажимайте прыжок!!!главное после того как нажали прыжок стрелять уже ненадо просто литите и наслаждайтесь....

А вот и писующий бичара)))))))))))))))))))))))
PlayGround.ru
Ха ха И причём я сам ненаю от куда такая хрень поевилась я даже модов неустонавливал ни каких)))))

Не ну это ваще ппц какой Ржач Шлюха красит Мотоцикл ема я ща сдохну)))))))))))
PlayGround.ru
просто шол в парк по прыгать а там она красит болончиком мотоцикл))))))))

ХА ха вот ещё угарка Мент накурился в хламину на хате с друзьями когда я взламовал ихний домик))))
PlayGround.ru

У меня полно всяких приколов но я боюсь что на форуме непоместится)))))))))
Да и пожалуста Оцените мои приколы оЧень буду презнателен!!!! Йа думаю всем понравилось!!!!!!!!!!!

И вот ещё парочка!!!)))))))
этот скрин прилогается к игре гта вайс сити просто я устоновил мод на гта сан вайс и там спомошью трейнера залител в дом непомню где он находится вопщем вот смотрите
PlayGround.ru

Это канешно не такой уж и прикол я думаю все про него знаю ну почти все ну соровно пусть будет)))))) Вибратор в виде бинзо пилы)))))
PlayGround.ru

Ну а это ваще самая угарная)))) Шлюшонку тракнули и теперь мужик ей помагает)))))
PlayGround.ru

Ещё раз напоминаю если што то непонятно или вы хотите больше узнать о приколах и секретах и прочем то это ко мне у меня их полно вот стучите в асю 395476456

gtalegend   20 апреля 2008 в 17:20

ты cкриптер или ты просто моды ставишь?)

Lesha163rus   20 апреля 2008 в 22:17

ДА ЙА CКРИПТЁР Моды я неставлю всё што показанно на скринах зделанно без модов это может сделать каждый ну почти каждый просто надо знать много всего!!!!

Colt 8   22 апреля 2008 в 15:41

Вот,как-то ехал на тачке и смотрю,подбегает продавец хот-догов к машине выкидывает мужика и начинает его бить.
И такое было и со мной,причём часто.

Jurа   22 апреля 2008 в 17:08

Такое бывает, когда собьешь его будку с хот-догами машиной.

Rammsess   22 апреля 2008 в 17:29

(Может уже упоминалось) Если отстрелить копу сидящему за рулём своего авто голову с достаточно большого расстояния,то можно наблюдать прикол - полицейская машина с трупом начнёт вас преследовать. Короче, машина сама по себе - коп с трупом.

Jurа   22 апреля 2008 в 18:26

Так случится только, если машина в движении, иначе коп просто выпадет из машины.

Rammsess   22 апреля 2008 в 18:38

"Так случится только, если машина в движении, иначе коп просто выпадет из машины"
Несовсем... Я проделывал этот трюк и с авто стоящим у светофора.

Axel Foley   25 апреля 2008 в 19:06

Я не знаю говорили об этом или нет,но на одном иностранном сайте я прочитал,что если посмотреть на район Flint County на карте,то можно разглядеть,что он похож на голову женщины в профиль. Я сам смотрел и действительно похож.

Rage Racer   27 апреля 2008 в 16:40

PlayGround.ru
А вам слабо?

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   29 апреля 2008 в 15:50

PlayGround.ru
PlayGround.ru
во выбежало не знаю откуда.напугало всех людей и смылось

Lvinomord   30 апреля 2008 в 00:26

Ещё пара приколов - правда наверно уже все знают,но всё же........1.я встретил такое впервые в игре.......снял на улице девчонку и заехал с ней в подворотню.Дело пошло,но тут проходящий мимо коп - даёт мне звезду....пришлось сваливать из тачки......та девчонка спокойно уселась за руль моей тачки и свалила.......2.если проститутка покупает кокс на улице у дилера и мимо идёт коп,то она начинает его атаковать.Причём сам коп на собственное избиение никак не реагирует...........при мне милая проститутная девчушка по очереди завалила 4 копов...........правда без оружия

Lesha163rus   30 апреля 2008 в 15:52

Старые приколы!!!!ДА и то это не прикол а просто спецально так по игре зделанно!!!!!Но соровно Прикона!!!!

Gamer Andrey   1 мая 2008 в 09:17

Когда CJ переключает радио, посмотрите под автомобиль, на ноги.

Rage Racer   2 мая 2008 в 11:46

Не, гораздо интереснее - на надувной лодке! Он обычно стоит, а переключает радио ногами!

Вот ещё прикол:
PlayGround.ru
Грувовец показывает мне: их там трое!

[system]_NiCk   2 мая 2008 в 15:20

СиДжей бегал и стоял с поднятой рукой, хотя обычно если держит пистолет, руки опушены. Вообщем анимация такая, если нажать на прицел и посмотреть камерой на
рожу СиДжея, только она работала во все стороны.
pix.PlayGround.ru

katahreza   6 мая 2008 в 03:25

еще прикол. Коп стреляет в Карла, стоя на крыле летящего самолета
pix.PlayGround.ru

"Левиафан" под водой
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Трейлер-призрак
pix.PlayGround.ru

"Неправильный" столб
pix.PlayGround.ru

bobby-blabby   7 мая 2008 в 18:29

Я открыл кое-что интересное в велосипедистах.Не в мотоциклистах и не в автомобилистах,а исключительно в велосипедитах.Возьмите оружие ,которое срывает голову,при попадании в неё (лучше M4).И выстрелите ему в голову.Он не умрет, а будит ездить с отрубленной головой.И из неё будит хлестать кровь.Попробуйте отобрать у него велик,вы думаете он тут-же сдохнет?Нет,он пойдет по улицам без головы!Этот прикол открыл я сам.

Пишите мне на э-меил ,если хотите увидеть видео с безголовым велосипедистом.

Gabe Logan   9 мая 2008 в 15:14

вот такой глюк
PlayGround.ru
конечно не по темее но в СФ можно захватывать территории
PlayGround.ru

Alex Mahone   9 мая 2008 в 18:45

С помощью модов можно много чего сделать.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   9 мая 2008 в 18:56

а может это не мод у меня тоже такоеже было

Gabe Logan   11 мая 2008 в 14:17

к вашему сведению на PS2 нет модов.просто без читов играй и будут территории в СФ

Antony11   12 мая 2008 в 17:50

Скажите можно ли посадить полицейский верталёт?

Nitro25   12 мая 2008 в 18:04

Нет... можно взять пустой, тока он на крыше LAPD в Los-Santos, придется на джет паке или другом верте )

RJ_de_Rex   12 мая 2008 в 18:10

какой LAPD? LSPD а на крышу туда можно спустится на парашюте с крыши самого высокого здания, но не нет гарантии что он будет там стоять, и! игра должна быть пройдена до конца ну или хотя бы открыты все города

AXEUROL   12 мая 2008 в 18:14

Не LCPD а LSPD, в сан фиерро есть вертик как ментовский тока не покрашенный в ментовский цвет, ничем практически не отличается...
Кстати стрелять в ментовском хелике даже если возьмешь его - не сможешь
Лучше набирай OHDUDE и не парься... Пусть это и читерство...

Colt 8   12 мая 2008 в 23:02

Если погулять со своею бандой по другим городам (Сан Фиерро),то там будут зоны.
У меня так в ЛВ есть Вагосы.

Antony11   13 мая 2008 в 09:24

Скажите есть ли в игре бронерованая машина????? Но не танк

GTAIV-Ultimate   13 мая 2008 в 16:34

Только СВАТ кар, но его можно достать только на последней миссии (ну если вы, уважаемый, пользуетесь дополнительным софтом, то и на первой миссии удастся получить). А бронированных машин много на самых разных миссиях...

Antony11   14 мая 2008 в 10:30

А в свободной игре есть просто я все миссии прошол и мне скучно

Jurа   14 мая 2008 в 17:16

В свободной игре нету. А ты возьми чей-то сейв, у кого наиболее бронированных тачек в гаражах, загружай его и наслаждайся игрой.

Evil host   14 мая 2008 в 18:18

кстати заметил в сане ни каким способом нельзя остоновить поезд!даже если ты поставишь танк на рельсы !

Antony11   14 мая 2008 в 20:13

Спасибо я учту

gtalegend   16 мая 2008 в 17:26

кароче жду гта 4 но все равно изредка играю в сан и вот сегодня зашел
и загрузил сейв после миссии grove 4 life - поехал в особняк mad dog'a чтобы начать миссию и случайно поехал за машиной балласов и вот куда это меня привело)
PlayGround.ru

около района родео за мной увязалась полиция
PlayGround.ru

а потом
мисо меня на высокой скорости на двух колесах промчался джип полиции
))) ranger
PlayGround.ru
причем ехал он так довольно продолжительное время
PlayGround.ru

но история закончилась печально - так как этот дурак вышел разбиратся с тем кто в него врезался и его задавил грузовик а первого он высадил по дороге тоже одобным способом)
PlayGround.ru

Antony11   16 мая 2008 в 23:06

Класс супер история!!!!!!!!

ЕлБи   23 мая 2008 в 15:55

У меня однажды вот такой прикол был:
pix.PlayGround.ru

Colt 8   27 мая 2008 в 17:28

Скачал причёску,длинноволосую (как у чувака с Гроув) и поставил замесь Афро.А потом подумал, поставить Flattop замесь Афро, хотел нормальную причёску с бородой сделать и вот, что получилось:PlayGround.ru

-MELKIY-   27 мая 2008 в 21:23

я кое-что знаю. У байка (харлея) с обратной стороны номера какие-то микросхемы. Сейчас играю, взорвал пару машин. Был пожар. Потом далеко отбежал (прошло около 5 минут) , едет пожарная машина, не спеша, со включёнными мигалками.Ха ха прикольно.
И ещё. Стоят 4 балласа. Ну, думаю замочу их. Сбил одного, трое начали палить по мне. Завалил двоих из машины, а третий как ни в чём не бывало пошёл по своим делам(крутой походкой). Ха ха прикольно.

Barlog pas   27 мая 2008 в 23:07

Прикол бывает когда ты гонеш по автостраде на танке и в тебя врезается легковушка которая не разгоняется больше 60 км и тебя подбрасывает вверх+сольто.
Однажды прикол был на пляже в первом городе заволил 404 копа. Отстреливал их долго и с особой жестокостью пока не надоело, за час реального времени ни одна вертушка не прилетела.
Один раз я прикольнулся: я утонул на танке в океане, опустился до самого дна и вынырнул на дорогу точнее рухнул на неё.

YEPP.CLAN.SU   28 мая 2008 в 13:29

СColt 8 я долго ржал xD

xInFinity   29 мая 2008 в 19:14

Я вот знаю прикол: Возьмите любое 2ручное оружие (Уровень киллера) Стреляйте и перед стеной оч быстро нажмите придок (Или не отпуская выстрела=))) То СиДжей будет лезьт на стен в прикольно позе + это будет по этапно и на каждом этапе придётся жать пробел.

[_Einstein_]   30 мая 2008 в 12:35

народ вот етот pix.PlayGround.ruчел мне помог мочить баласов
pix.PlayGround.ru

[_Einstein_]   31 мая 2008 в 14:19

народ вот прикол я пошел в етот pix.PlayGround.ruдом (вот он где находеца pix.PlayGround.ru )
и ночю вот ета pix.PlayGround.ru подставка под телевизор миняла яркость при изминенеи оружыя , если кулак темная , если любое другое оружые яркая .
Што ето не подставка под теливизор а какойто прибор "НЛО" ?

IvanGroznyi   6 июня 2008 в 18:55

Прикол. Я вошёл в чужой дом, а мужчина даже копам не позвонил:)))
pix.PlayGround.ru

УФОлог   8 июня 2008 в 20:06

не знаю, писали об этом или нет, но...
попробуйте взять машину MONSTER (код-agbdlcid), подъедьте к любой машине, проезжающей мимо, СПЕРЕДИ(иначе уедет) и меееедленно на нее наезжайте вот таким образом:
pix.playground.ru/443445/8762/93416/
если машина, на которую вы заезжаете, качается, можете слезать-глюк не получится, а если она стоит столбом, никак не реагируя на монстра сверху-продолжайте наезжать все так же медленно. ни в коем случае не съезжайте с машины. если все сделано правильно, вы получите забавный эффект.

Rage Racer   10 июня 2008 в 11:17

pix.PlayGround.ru
"Я буду срать на твой труп!" - сказал Карл ацтеку, замочил его и принялся выполнять обещание...

EternO   10 июня 2008 в 11:26

PlayGround.ru
ваще случайно получилось))

vokaska   10 июня 2008 в 16:52

был у меня прикол. оттюнинговал тачку, покатался по сан-фиерро, потерял её (исчезла как обычно бывает). припёрся в гараж ментуры и увидел СВОЮ ОТТЮНИНГОВАНУЮ ТАЧКУ. кто- нибудь, обьясните это.

-Zюня-   10 июня 2008 в 18:02

vokaska, ну, по логике, тачки и должны туда деваться :)

Jurа   10 июня 2008 в 20:07

Да, такая штука у многих людей была, и это не похоже на совпадение.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   10 июня 2008 в 20:12

а у мну потреянный мной когда-то до-до нашёлся в коп-гараже

проста А   10 июня 2008 в 20:22

а у мну такая фигня: кароч когда на поезде ехала разогналась как только можно и проехала прямо сквозь преграды в другой город(ну в который ещё пока нельзя заезжать) и поезд даже не остановился.... во фигняяя

THE DARK PACIFIST   11 июня 2008 в 00:02

для поезда преграды не работают по ходу. в миссиях то он туда уезжает(например в wrong side of the track) . че то там с коллизиями намудрили разрабы

vokaska   11 июня 2008 в 13:30

ещё прикол. иду по улице. вдруг смотрю: прохожий , который спокойно шел, вдруг сдох. рядом (близко) с ним никого не было

Vin[C]enT   13 июня 2008 в 18:57

ggg) У мя из глюков наблюдалось отрубание мышки и это... коповские тачки в асфальте.

killep   13 июня 2008 в 19:00

У мя из глюков наблюдалось отрубание мышки

У меня тоже такое часто бывает)

симулятор85   15 июня 2008 в 16:20

Кстати, вот такой прикол: когда девушка пригласила на кофе, а я остался в машине, они дома, в машине никого нет, НО РАДИО ИГРАЕТ (РАДИО ТО, ЧТО БЫЛО В МАШИНЕ!)

blablabla21212   15 июня 2008 в 19:09

А в чём прикол? Пошёл в дом девушки, не выключив радио (радио то, что было в машине!).

симулятор85   15 июня 2008 в 19:14

меня в машине нету, но по радио выходит, что есть.ю

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   15 июня 2008 в 19:15

Неизвесно.может просто непонял прикола?

THE DARK PACIFIST   15 июня 2008 в 20:11

ты пока у девушки можешь еще и двигатель заводить и глушить. и радио переключать вроде бы

Rage Racer   16 июня 2008 в 00:25

Без комментариев.
PlayGround.ru

THE DARK PACIFIST   16 июня 2008 в 18:50

не знаю говорили про это или нет, но по радио лос сантос передают привет сиджею от денис

dimonstrikm   17 июня 2008 в 00:54

вот мой прикол:
1)вазмите любой автомобиль
2)найдите не глубокий водаём(сайдёт пруд что на площадке для гольфа что в Сан Фиерро через этот пруд пртянуты два мостика)
3)ваедте на своей машине в этот пруд и вы увидите что из глушителей вместо выхлапов идут пузырьки

EternO   17 июня 2008 в 08:52

PlayGround.ru
и
PlayGround.ru
Вблизи висит,а в дали какбы на ветре развевается.

SМерч   18 июня 2008 в 14:40

А теперь мой прикол:
1)купите билет на самолет
2) теперь смотрите заставку полета
3)дождитесь пока камера полетит от крыла до кабины пилота
и вы увидите кто ведет самолет

Mr.Elder   18 июня 2008 в 16:36

У меня на некоторых такси иногда исчезают ковши с крыши

vokaska   19 июня 2008 в 11:13

прикол. в миссии ограбление дяди сэма меня из погрузчика вытащил солдат. я сел обратно. вдруг Райдер подбежал, выкинул меня из погрузчика, сел в него и, помахав руками вылез. у кого такое было?

plоhоtnikOFF   23 июня 2008 в 14:33

pix.PlayGround.ru
Вот мой глюк.

CОMBINe   23 июня 2008 в 15:18

Гы, а я знаю, как мона спрыгнуть с самого высокого здания в Лас-Вентурасе и не сдохнуть))) Без парашюта, есессно)

SМерч   23 июня 2008 в 18:04

сиджей незнал как одеть jetpack...
PlayGround.ru

plоhоtnikOFF   23 июня 2008 в 19:09

Гы, а я знаю, как мона спрыгнуть с самого высокого здания в Лас-Вентурасе и не сдохнуть))) Без парашюта, есессно)

Да если у тебя макс. здоровье на полную развито, ты хоть откуда прыгай, всё равно CJ не здохнет.Карл монстеръ.

CОMBINe   23 июня 2008 в 19:55

не-а, прикол этот знаю, но все же мона оттуда прыгать в каком угодно состоянии, лишь бы процентов 30-40 здоровья было)

CОMBINe   24 июня 2008 в 11:51

Кстати, кажется я разобрался с предназначением разбитых Глейнделов в игре. Скореем всего, это автомобили людей, которых по каким-либо причинам завербовали злоумышленники и, привезя их в лес, около реки (чаще всего, обратите внимание), убивали их, а тело либо закапывали, либо сбрасывали в воду. Машины оставались, следы борьбы (то бишь, повреждения автомобилей) тоже. Ну а сами дохлые чуваки, похоже, из-за ограниченности возможностей движка, не прорисовываются. Вот так... )) И еще, наверно уже заметили, но если СиДжей плывет в воде вертикально вниз, то пузырьки у него выходят будто кхем... из задницы))

plоhоtnikOFF   24 июня 2008 в 19:03

pix.PlayGround.ru
Смотрите, как петуха скрючило.

ILdar07   24 июня 2008 в 20:34

хей пипл, зацени-ка:
чо уставился? вот она, мистика, едрить её кудрить! полный шиндец поймали да? в тему секретных номеров кто узнает кто где тому бонус нах
дальше пошли. все помнят миссию "Доберман", где учат захватывать районы? она начинается с Амму-нации, хотя должна была быть сценка с не в меру разошедшимся Оф. Тенпени и его Бригадой. в ресурсах игры сохранились текст и звук из этой сценки. кому интересно - пжлст:
"О. Т. (раздражённо) КАРЛ (в озвучке говорит "СиДжей")! ИДИ СЮДА! Теперь слушай меня, ты ханжеский кусок дерьма, Пончо - мой человек и ДЕА не должен касаться моих активов, это просто грёбаный закон! (раздражается ещё больше) О, твою мать, я ничего не сказал о задании! Иди завали кого-нибудь! (вроде говорит по телефону) Епать меня в зад, ты лживый засранец! Слушай ушами!! Ты оставляешь его на улице, понял?? ... КАРВЕР, ТЫ КУСОК ДЕРЬМА КРЫСЫ! СYК@! (бросает в гневе мобилу)
CJ Скверный денёк, Офицер Тенпени?
О. Т. Эй, даже не думай, что это смешно, Джонсон. (Оф. Хернандез хихикает.) И Хернандез: не смейся надо мной снова. Подними зад и дай мне мой гребаный телефон. Шустрее!
О. P. Карвер давит на Пончо, и тот собирается раскрыться.
О. Т. Хорошо что мы тут заставили своего Дoбeрмaна вмешаться в это. Ты слушаешь, Карл?
CJ Нет, ничего не слышу.
О. Т. Эй, не дёргай мой ху*, Карл. Ты идешь туда и мочишь этого неудачника в Восточном Лoс Сaнтoсе. И Пончо больше не должен заботиться о сохранности информации - я ясно выражаюсь?
CJ Ага, конечно.
О. Т. Пошёл вон!
О. P. Должен быть некий сорняк, который хранят в мешке как доказательство - думай об этом как о небольшой подсказке с нашей стороны."
и ещё одна секретная сценка. она из такой же секретной миссии Impounded (где Карл с Цезарем достают конфискованную тачку СиДжея).
"CJ (приходит к Цезарю и Кендл) Здарова, Цезар!
CV (возится с машиной) Хей Братан! Тут на скамейке есть немного пива. Я скоро закончу возиться под капотом и присоединюсь к тебе, ага.
CJ (берёт бухло, подходит к Цезару) Итак, эээ, как ты и моя сестра поживаете?
Keндл Просто прекрасно, СиДжей. А как поживаешь ты и, эээ... Кто у тебя в настоящее время?
CJ Ты знаешь меня, я все ещё не могу найти хорошую девушку.
Keндл Ты никогда не найдёшь хорошую девушку потoму что ты смотришь на них всех как на дерьмо.
CV Полегче, ангел, не человек находит любовь, а любовь находит человека, ага.
Keндл Да, я тоже так думаю...
CV Так, CиДжей, давай посмотрим твою тачку.
CJ Ничего особенного, просто, ты знаешь...
CV Дай волю Цeзaрю быть волшебником, и я сделаю что-то особенное. (все выходят на улицу и видят как машину Карла забирает эвакуатор)
CJ Что за @$#&*? Вот дерьмо, её забрал буксир! Проклятье! Да что же происходит с этим городом? Они всегда буксируют дерьмо населения! Я даже не слышал их! Вы слышали их? Проклятье! Кто они, секретная служба буксировки автомобилей? #$%@&*! Проклятьe! (СиДжей в ярости.)
CV Не волнуйся, брателло. Мы можем вернуть её. Я знаю, где хранят конфискованные машины. Всё нормально. (Кендл) Мы скоро вернёмся, крошка..."

SМерч   25 июня 2008 в 11:12

ту Х.А.Л.Ф.Е.Р.Ъ.

О глендейлах и сандлерах
разрабы вроде говорили что это машины людей которые не знали куда сдавать их (точно не помню)

CОMBINe   25 июня 2008 в 11:42

че серьезно? =) тады сорри)

SМерч   25 июня 2008 в 19:36

Немного смахивает на логотип Windows:
PlayGround.ru
А где мойщики?
PlayGround.ru
Кто-нибудь знает, зачем построили этот мост?
PlayGround.ru

кстати о машинах: если сфоткать тачку которая едет, то после вспышки она замрет а колеса будут крутиться

-Zюня-   25 июня 2008 в 20:49

Это не мост, а последствия разрушений от недавнего землятресения в штате.

Russssslan [НКВД]   25 июня 2008 в 21:32

Кстати в первом доме в комнате с балончиком и фотиком на кровати лежат журналы, в которых есть фото из третьего города

SМерч   25 июня 2008 в 21:41

2 -Zюня-

Зенкс за просвещение)

YEPP.CLAN.SU   25 июня 2008 в 21:44

Че то я про землетрясение первый раз слышу

ladykiller69   26 июня 2008 в 00:05

В 1989 году в Сан Франциско было землетрясение... Его отобразили и в игре... Этот "мост" был когда-то оригинальной частью магистрали... Так-же последствия видны на разрушенных зданиях у гаража, и так-же есть трешина на дне пролива рядом с клубом Джиззи...

Urban Style   26 июня 2008 в 01:20

То не трещена, а граница Североамериканской и Тихоокеанской плит.

Fast and Furry   27 июня 2008 в 19:36

PlayGround.ru


Дверь как дверь

Fast and Furry   27 июня 2008 в 19:38

тока зачем она на брызговиках фур?


PlayGround.ru

Believer   29 июня 2008 в 00:40

мой любимый прикол: прописать AEZAKMI( только не думайте, с читами я завязал, это из прошлого прохождени) и забрать у ментов тачку, отехать и потом менты начнут срыватся на других водителях, лично у меня раньше была фотка мента на тракторе, я пытался ее сюда выложить но незнал и не знаю как.

MAGNUMSPEC   29 июня 2008 в 22:00

попробуй те прописать на джетпак когда вы на велике... скорость станет выше

-Dьяk-   30 июня 2008 в 00:35

Я ввел код (Да, да!!! Я ОТЧАЯННЫЙ Читер!!! Сознаюсь. Производительность: 22 чита в минуту) на бунт граждан, код "бешеные водители" и код "вооружённые граждане". Бегу, уклоняюсь от выстрелов, взрывов и машин, наблюдаю, как граждане ПОРЯДОЧНОГО штата San Andreas мочат друг друга из чего попало-----в общем КАЙФ!!! Вдруг, смотрю : над тратуаром завис телевизор!!! Я онемел. Ракета от ближайшего пешехода стёрла всю мою броню. Я отомстил из огнемёта.-HESOYAM-. Подбегаю к телеку, начинаю искать у себя фотик, и как на зло его нет!!! Я сорвался на ближайшего копа.....(а там уже другая история)

SМерч   30 июня 2008 в 09:36

Dьяк, я знаю этот прикол в педпоследней миссии тоже включается режим бунта, там девки телики тырят:)

Believer   30 июня 2008 в 11:36

2 Henso
Там все и везде тырят. Даде в заставке где то было: "Эй,Эй. не хочеш купить бледер, хороший блендер, рабочий". Свит: "Эй, куда? это мамин блендер!". Думаю, еще для тех кто знает англ. не секрет что Денис Робинсон звонит на радио ЛС и просит Карла перезвонить.

-Dьяk-   30 июня 2008 в 14:53

А вы тётку подводой видели?!

SМерч   30 июня 2008 в 15:40

какую тетку?

Believer   30 июня 2008 в 16:24

не видели. фотки есть?

а вы знаете что в этом доме через те балконы можно внутрь заходить правда там пустота но ментов оттуда удобно мочить.

pix.PlayGround.ru

находится напротив департамента где надо было фоткать схему казина калигулы.

SМерч   30 июня 2008 в 16:52

хмм... не знал!

gtalegend   30 июня 2008 в 22:28

ILdar07 давно про это знал

-Dьяk-   1 июля 2008 в 01:03

Я просто вместе с этой тёткой под воду телепортнулся.Было это так: Я остановил тачку, сел в неё со стороны пассажира и, когда Карл закрыл дверь, свернул игру и телепортером перенёсся под воду(координаты в телепортере я заранее сохранил). Под водой тётка вылезла из машины и куда-то пошла по дну.Фотика не было.Жаль. А когда она подошла к берегу, всплыла и умёрла. После это я ещё долго гонял по дну на танке и взрывал проплывающие надо мной катера полиции. Вот так.

Вот ещё прикол:
PlayGround.ru
PlayGround.ru
без коментариев

Tommy4897 aka Ragedans   1 июля 2008 в 05:02

Ая в Сан Фиерро видел какую-то бабку,так она делала тоже самое,что и этот бомж

Tommy4897 aka Ragedans   1 июля 2008 в 05:23

Бездарные повара!Подожгли кухню бургер шота:
pix.PlayGround.ru
Цезарь предатель:
pix.PlayGround.ru
Это вместе:
pix.PlayGround.ru
А это по отдельности:
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru:)))))))

plоhоtnikOFF   1 июля 2008 в 07:21

Зацените прикол.С помощью телепорта телепортировался я в машине ,на месте пассажира, под воду.У меня капюшон мод стоит, поэтому водила остался на месте и стал меня катать по дну.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Когда машина, гоняя по дну, поднялась слишком высоко к поверхности, то всплыла, но водила не здох, а остался в ней сидеть.
А вот прикол с балласом.
pix.PlayGround.ru
Я его выкинул из тачки, и он побежал, но когда он добежал до поверхности, то всплыл.Всплыв, баллас даже и не думал подыхать, а типо продолжал бежать, хотя и не сдвигался с места.
pix.PlayGround.ru
вид сверху:
pix.PlayGround.ru

-Dьяk-   1 июля 2008 в 16:38

А я вообще на ИСТРЕБИТЕЛЕ подводой ЛЕТАЛ!!! Делается элементарно: телепортируешься под воду, набираешь JUMPJET, садишься и летаешь!!! Круто? Кстати, с любым видом транспорта прокатывает.

-Dьяk-   1 июля 2008 в 17:50

Народ, зацените:
PlayGround.ru
MIB - Люди в чёрном.
Капец прешельцам!

Fast and Furry   1 июля 2008 в 23:07

PlayGround.ru

тележка со смайликом:)

Fast and Furry   1 июля 2008 в 23:24

PlayGround.ru

кто знает английский? как перевести сие объявление? Заголовок гласит НОЧНЫЕ КОБЫЛЫ :) сервис для зоофилов что ли?

Аpти   2 июля 2008 в 00:11

Вот я както наблюдал вот такое зрелище, хранил эту фотку знал пригодиться))) а вот и сама фотка:
PlayGround.ru
(это я выстрелил им в бошки но они продолжали двигаться как ни в чем не бывало)
И вот еще типо прикола если заехать спокойно на ментовской тачке на ментовскую стоянку в Лос Антосе то можно наблюдаь вот таое зрелище( сорри если было)
PlayGround.ru
Да и еще кто нить видел такое ???:
PlayGround.ru оно двигаеться( никакого фотопопа )и еще я видле такой огонек только желтый тоже двигается
Возможно просто так сделаны самолеты)

Believer   3 июля 2008 в 21:32

Фотки больше идут на приколы
Че она там ищет?
pix.PlayGround.ru
Милли готовится к очередному свиданию(не пригонял, просто ехал и нашел)
pix.PlayGround.ru
Двум пацикам от моего коктеля плохо стало
pix.PlayGround.ru

enge1   4 июля 2008 в 16:55

СиДжей :: Призрачный гонщик :)

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

p.s. всё реально, не фотомонтаж

-Zюня-   4 июля 2008 в 19:19

СА глюкнуло и я смог ездить в Трансфендере))
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

ILdar07   5 июля 2008 в 00:32

Что это за ролики,о которых говорит ILdar07,где их можно увидеть
их нигде нельзя увидеть, а тока представить по текстам и звукам. разрабы удалили их.

детали квадроцикла? в таком положении копы тебя не достанут

Believer   6 июля 2008 в 21:55

Вот еще порция приколов.
Реппер+ковбой - Радио Лос Сантос + К Роуз
pix.PlayGround.ru
Менты в ЛВ самые храбрые
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
И самые меткостреляющие
pix.PlayGround.ru
PS эта девка как раз и завалила мента, а я в это время фоткал бегущего)))

Nekto ]l[   7 июля 2008 в 22:24

В са играю редко, но это заметил первый раз
pix.PlayGround.ru
ЗЫ седня ехал на автостраде, образовалась "пробка" и кто-то сказал "До свиданья Сань Андреис" с итальнским акцентом. ЗЫЫ я не вру )

Believer   8 июля 2008 в 00:22

Народ а кто нибудь знает фишку "69" в СА. Есть 3 вещи "Пирс 69", "Зона 69", и на каждой взлетной полосе в аеро тоже нарисовано 69. Все что я посчитал: Трус говорил что у правительства 23 тарелки. а 23 х 3 = 69. Связи если честно не вижу.

ЗЫ а может это любимая поза камасутры у разрабов?

ILdar07   8 июля 2008 в 01:00

проходил миссию копа. хотя скорее не копа а киллера. так вот эти двое слетели в воду и НЕ утонули чтоб их… вот. а у мну как назло при себе НИКАКОГО оружия. кроме родного кулака естесно. но ведь этих двоих в воде кулаком не прибьёш верно. вот. и негде найти никакого оружия. ни тебе копов ни тебе пикапов ни тебе бешеных преступников с пистолетами. полный писец. а как только появилась надпиь MISSION FAILED сразу несколько полискаров мать их в ноги…

iLLion Ward   9 июля 2008 в 18:26

если в сане год 1992, то что тогда означает это PlayGround.ru

Mademan050920   9 июля 2008 в 18:30

в сане 92 год.

ILdar07   9 июля 2008 в 21:10

1) фургон newsvan 4-местный, дверь сбоку не открывается
2) для каждого города есть свой коп на мотоцикле (lapdm1, sfpdm1, lvpdm1) но как известно разрабы оставили одного на всех
3) сегодня играл короче и услышал от того же копа на мотоцикле «не трогай мой байк цука»
4) для любого оружия можно сделать вид от 1-го лица как у фотокамеры
5) у ranger'a не бьётся лобовое стекло и слабо горит правая фара (!)
p.s. извини если было

SМерч   10 июля 2008 в 14:32

4) для любого оружия можно сделать вид от 1-го лица как у фотокамеры
хаха согласен делал так но только на jetpack'e))

симулятор85   11 июля 2008 в 12:50

джетпак не оружие

SМерч   11 июля 2008 в 14:55

я вообще то не валенок, что об этом не знать, ведь я вообще об другом....

ARTIshoque   12 июля 2008 в 19:29

Начал заново игру проходить. Сегодня за день два прикола сразу. Сначала тачка соперника в миссии Cesar Vialpando взорвалась, но очки продолжала набирать, приехала пожарка и все зрители разлетелись. Там еще и камера кинематографическая - со всех сторон снимает. Я еле прошел миссию, потому что ржал сильно и сбивался. Потом мы со Смоуком решили спрыгнуть с моста на поезд с вагосами. Спрыгнули неудачно, я вместе с байком слетел, а Смоук упал на хвостовой вагон. Я догнал поезд, смотрю - стоят 2 вагоса на крыше первого вагона и Смоук рядом почти и стоит под ноги смотрит вместо того чтоб стрелять.
А еще вчера увидел как мент за грувцем бежит, решил грувцу помочь и столкнул копа с моста тихонечко. У меня почему-то игра после этого смешно вылетела...

ILdar07   12 июля 2008 в 20:47

нельзя копов с мостов сталкивать - ФАКТ!
я знаю как юзать фотик как видеокамеру. через GTASA_Center взял фотик но в игре в hud'e он не отображался и когда нажал "прицел" экран стал чистым без рамки и hud'a и можно было Fraps'om снимать %)

ВернитеТрусы   12 июля 2008 в 20:48

На Лас Вентурас совершена террористическая атака!
Смертник на заминированной машине взорвался прямо на шоссе! Есть жертвы..
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Немногим позже я заметил шахида!Он искал людное место чтобы
взорвать свой аццкий пояс! Но поясок немного торчал из одежды
так что увидев злодея я немедля бросился за ним...
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Обратите внимание на силу взрыва - прохожие отлетели метров на 10...

ILdar07   12 июля 2008 в 21:13

гы гы гы ужас нах %)

Псих с пYлемет0м   13 июля 2008 в 16:30

Один Балла замочил (во время завоевания территорий) и говорит другому "look I killd cj" второй "woo" стакой интонаций что все он король

CОMBINe   13 июля 2008 в 18:49

Интересно, кто нибудь знает, что на Грув Стрит около желтого указателя под мостом лежит кастет??? =))) А то кажется никто не знает.

CОMBINe   13 июля 2008 в 18:59

Гы, просто где бы я не читал - нигде его не упоминаеццо, тока кулаки и усё))

Uriel Johnson   13 июля 2008 в 19:06

Народ! Ща играл в Саню и удивился на что способен местный AI.
Я стреляю в полицейский мотоцикл, коп слазит, крадется и, спрятавшись за ближайшую машину, стреляет оттуда. Я и не знал, что враги в сане могут искать укрытия! )))

blablabla21212   13 июля 2008 в 19:56

Интересно, кто нибудь знает, что на Грув Стрит около желтого указателя под мостом лежит кастет??? =))) А то кажется никто не знает.
Представляешь, там ещё и граффити можно зарисовать! А ещё одно место знаешь, где кастет можно найти?

ILdar07   13 июля 2008 в 20:13

кастет можно найти в 4-х местах.

CОMBINe   13 июля 2008 в 20:24

А ещё одно место знаешь, где кастет можно найти?

Нет, я в Саню редко играю

ILdar07   13 июля 2008 в 22:20

забавный случай: проходил миссию копа, расстрелял тачу, жертвы вылезли, одну убило взрывом, на другую упала дверь (!) от этой тачи. насмерть (!!)

YEPP.CLAN.SU   14 июля 2008 в 13:03

en.wikigta.org/wiki/Hidden_Sprays_(GTA_San_Andre..

вот, все граффити в игре есть, кроме san fierro

Там просто несколько ballas`ов:
Front Yard Ballas, Rollin Heights Ballas, Kilo Tray Ballas
Видимо действительно крупная группировка

Uriel Johnson   14 июля 2008 в 13:08

Была! Пока СиДжей не пришел! А так эти граффити означают районы!

Lvinomord   15 июля 2008 в 16:42

Нашёл в игре термо очки.Просто и легко - без всяких читов,модов и специальных програм.Приходим и берём.Сиё устройство живёт в магазине Зеро....даже и не знал:)

YEPP.CLAN.SU   16 июля 2008 в 18:57

ru.

вот это я понимаю прикол XD (советую всем посмотреть)

ILdar07   17 июля 2008 в 00:41

1) если в миссии у машины закрыты все двери, и если её взорвать, то двери останутся на своих местах.
2) после ареста проходит несколько секунд, потом экран темнеет… так вот, если в эти несколько секунд коп, арестовавший СиДжея, погибнет (от взрыва и т.д.) то СJ станет управляемым и можно будет успеть сделать пару шагов. то есть по сути это и есть побег от полиции, реализованный в IV !

who is who?

BMW3000   18 июля 2008 в 17:13

Иногда можно встретить сюжетных персонажей на улице. Или в каких нибудь гонках.

H1ro   18 июля 2008 в 17:14

На улице не видел, но в гонках верМишель участвует!

BMW3000   18 июля 2008 в 17:55

1) Если миссию "Девочка Свита" провалить, убить ту телку, то Свит будет по улице ходить.
2) После гонки с Цезарем тот будет ездить по городу на красном лоурайдере.
3) Если провалишь гонку с Каталиной, Вузи будет по городу ездить.
4) В какой-то гонке в Лас Вентурасе участвует член вьетнамской банды
5) В подмиссиях полицейского можно догонять членов банд Балласов и Вагосов в любом месте, даже в пустыне
6) В миссии, когда вместе OG Локом догоняешь Фредди, в Восточном Лос Сантосе можно увидеть Свита и Смоука
7) Когда проходишь миссии Каталины: позвонит Цезарь, и если не отвечать на его звонок до того, пока не пройдёшь все миссии Каталины, то банда VARRIO LOS AZTECAS сохранит свою территорию в Лос Сантосе.

rus-чувак_   19 июля 2008 в 12:55

Красную и белую точку на небе я наздоганял на гидре.

P.S. Это не НЛО, а просто звезда.

keySTOER   19 июля 2008 в 14:34

Зацените видео
ru.

(пародия на покемона и бетмена)
ru. (на покебол =))
ru. (на росомаху)
ru. (на супермена)
ru. (спайдер-мэн)
ru. (вэном)
ru. (гострайдер)

грув   19 июля 2008 в 19:05

Сегодня открыл тоже один прикол маленький)
Дак вот,в буте Гарвера,что на восточном побережье Лос0Сантоса,стоит скамейка,Если прицелица ссо снайперки ,а лучше с фотоапарата,то можно увидеть надпись -"Riegan and brus is herе"и стрелка вела на здание,на окно которое чемто отличалось от других,и всёвремя как там непройдешь у этого окна,сиджей поворачивает автоматичесски к нему и смотрит в него,и губами шевелит,как тот мужик из пиццерии,а может сиджей с кем-то там базарит,а авторы вырезали этот звук?Былобы очень интересно узнать это!

keySTOER   19 июля 2008 в 19:24

А вот ещё
ru.

(барбимод)

SМерч   19 июля 2008 в 21:47

2 грув
у тебя перадко, поэтому звуки и радио вырезаны

GTA.Pro   21 июля 2008 в 16:10

pix.PlayGround.ru
После миссии Stowaway выпрыгнул из андромеды и вижу такое

SМерч   21 июля 2008 в 18:18

ааа это видели многие, жаль что я не из и числа...

YEPP.CLAN.SU   21 июля 2008 в 21:42

это маркер, его не видели только те, кто не играл в игру)

SМерч   21 июля 2008 в 21:52

но я пролетал намного дальше, хм... GTA.Pro можешь дать сейв перед миссией укромное местечко?

Максимимильян   21 июля 2008 в 22:00

XэнкоК, во выбежало не знаю откуда.напугало всех людей и смылось
Ужас. Это что? Оборотень, Йети? Тебе надо эти скрины к рокстарщикам отслать.

GTA.Pro   21 июля 2008 в 22:59

PlayGround.ru
Налый Баллас стреляет с одной руки

ILdar07   24 июля 2008 в 21:00

помните эпизод в самом начале сюжета, когда Big Smoke принял CJ-я за вора, а потом они выходят, Карл садится за руль Peren и они едут на кладбище? в это время происходит диалог:
- Хочешь поводить?
- Ага, класс. Хорошая тачка, Смоук.
- Ты меня знаешь. Это не сказки. Это реал.

это мы все слышали. но это не всё! вот продолжение. видимо, уже подъезжая к месту:
- Тебе всё ещё нравятся машины?
- Я всегда любил тачки, чувак.
- А я думал, что они не уважают машины в Либерти. На чём ты там ездил?
- На метро.
- Ха ха ха. Это мой братан. Так, вроде приехали.

ещё до этого мы могли услышать голос матери Джонсонов, которая говорит буйным детям:
Брайан! Карл! Прекратите драку и идите мойте руки!
самый первый ролик.
- Алё?
- Кaрл, это Свит.
- Кaк дела, Свит, чё те нaдо?
- Наша мать… Она умeрлa, брат.
- Как? Как это случилось?
- Не сейчас. Приедешь дoмой?
- Дa, дa. Я скоро.

Daeman.cs   26 июля 2008 в 09:09

А ктонить знает мульку чтоб из транспорта с любого оружия шмалять???
Короче, выкладываю.
Как стрелять с М- 16, АК 47, SPAS - 12, Дигла, (и даже минигана) и т.д. из транспорта:
1)Становишься перед тр-ом на котором хочешь поехать (или полететь)
2)Выбираешь оружие, из которого хочешь стрелять в тр-те; которое не требует ручной наводки для стрельбы, (ПКМ по умолчанию) и кроме метательных
3)Набираешь код OUIQDMW (стрельба в тр-те)
4)Садишься в выбранный тобой транспорт
5)Набираешь код AIYPWZQP (парашут)
6)Выходишь из тр-та и сразу входишь в него
7)Наслаждайся!

Просто юзер   26 июля 2008 в 09:25

Daeman прикольно)) Жалко, у сjя в руках оружия не видно(((и камера стрелять мешает(постоянно вперёд поворачивается=(()

Daeman.cs   26 июля 2008 в 09:53

PlayGround.ru Не грози банде троих близнецов!
Люди вы вкурсе, что на каждый тр-т и цвет машин в траффике есть свой код. Только все эти коды мало кому известны, да и нужны...

ILdar07   26 июля 2008 в 10:51

я против кодов. стреляю из тачи из любого оружия по скрипту. там и камера стоит как надо, и оружие видно (иногда :)

Daeman.cs   27 июля 2008 в 06:50

PlayGround.ru Бедный балл жизнь просрал! (Точно не туда забрёл)
PlayGround.ru Смирррно!
PlayGround.ru МУСпорад!
PlayGround.ru Так вод куда девалась его зарплата эти 5 лет! (а жена думала что муж принимает "АНТИпохмелин"...
PlayGround.ru Буханка удалась на славу!!!

Frank_Farmer   27 июля 2008 в 09:35

Я никак не пойму, ЧТО прикольного ты увидел в мужике с фотоаппаратом?!

ILdar07   27 июля 2008 в 10:49

у каждого свой взгляд на вещи, Фрэнки.
где буханку снял, Daeman?

edit: already got it. its garage at sf.
а внизу - это вертолёт.

Daeman.cs   27 июля 2008 в 18:23

2 Frank Farmer
Почти реклама!

Люди, сотрите чё я надыбал!!!
PlayGround.ru

EX-TriMER 2009   27 июля 2008 в 20:08

Daemon это просто вертолет. нло в сане не было, нету, и не будет

King in the world   27 июля 2008 в 20:24

Извините, если было самолёты пролетающие над грув-андромада и ат-400-прозрачные.

Ashot_RM   27 июля 2008 в 20:51

Не знаю писали ли это. В айропорту Las Venturas есть большой ангар там самолёт на котором летаешь когда билет покупаешь. На нём можно летать.

King in the world   27 июля 2008 в 21:00

Ashot rm Этот самолёт называется АТ-400.

Ashot_RM   27 июля 2008 в 21:03

короче я долго ехал на танке, менты за мной гонялись тоже на танках и один из них врезался в меня и бабах я умер (танк же бронированый почему так случилось?)

King in the world   27 июля 2008 в 21:07

Ashot rm Может твой танк загорелся?

Ashot_RM   27 июля 2008 в 21:11

да а что он же бронированый он не загорится пока не перевернёшься

King in the world   27 июля 2008 в 21:20

Ashot rm Нет,если танк поджечь,то скоро он взорвётся.

Daeman.cs   28 июля 2008 в 09:24

похоже наруку я тут оконтовал немног... PlayGround.ru - обратите внимание некоторые окна неровно.

-Arsenal-   28 июля 2008 в 17:26

в деревне в пустыне петух есть он мне тачу взорвал када я под него встал и отошёл)))

BMW3000   28 июля 2008 в 19:20

Этот петух есть в посёлке Лас Пайасадас, к северо-западу от заброшенного аэродрома

King in the world   28 июля 2008 в 20:50

-Arsenal- А ты про этого!Его я давно знаю,только как он мог взорвать твою тачку?

rapperokek   29 июля 2008 в 00:39

гы , один из моей банды другому "рожки" ставит


PlayGround.ru

ILdar07   29 июля 2008 в 00:59

что-то мне цвета твоей банды не нравятся…

rapperokek   29 июля 2008 в 02:01

ILdar07 , а че так ?

King in the world   29 июля 2008 в 09:11

rapperokek Че-то цвета у них баллаские.

gtanick   29 июля 2008 в 19:52

я тут новичок но в саню давно играю.яоткрыл один прикол.если в баре выстрелить из снайперки в шары то они катятся с бешеной скоростью и если под него встать то ты отлетишь и потратишь жизни.и вот ещё.если в баре завербовать людей то они начнут палить по бармену.

King in the world   29 июля 2008 в 20:20

gtanick Не обязательно стрелять из снайперки,можно стрелять в шары из любого оружия они всё равно будут катиться.

SМерч   29 июля 2008 в 21:24

CJ-обезьяна

да cj по жизни обезьяна :))

BMW3000   30 июля 2008 в 15:42

Сальваторе заказал Сиджея. Мафия выследила его у самого дома

pix.PlayGround.ru

BMW3000   30 июля 2008 в 15:44

Киллер пытается убить Сиджея
pix.PlayGround.ru

Но никому ещё не удавалось справиться с Сиджеем
pix.PlayGround.ru

King in the world   31 июля 2008 в 11:11

pix.PlayGround.ru-глючное место!

Daeman.cs   31 июля 2008 в 13:19

А чё за чел с бинзопилой??? Где его найти???

www.mapsforgta.ucoz.net   31 июля 2008 в 14:26

незнаю точно,но ходят слухи,что он где-то в лесу.сам я его не находил
его можно найти с модом,как и ети

Tioma1234   31 июля 2008 в 19:28

С каким модом можно найти ети или чела с бензопилой а?????

www.mapsforgta.ucoz.net   31 июля 2008 в 19:31

N1KO BELLIC
знаешь чела с бинзопилой,которого увидишь только с модом.:


PlayGround.ru

Windcatcher   31 июля 2008 в 19:44

Чел с бензопилой - это тот что Leatherface? Он есть в консольной версии, но для пкшной эти ******** из рокстар его вырезали.
Кстати я смог залезть в автомастерскую Карла в СФ

www.mapsforgta.ucoz.net   31 июля 2008 в 19:46

да это leatherface.его можно найти только с модом

Kirill111   1 августа 2008 в 13:12

img164.mail.ru/my.php?image=16130203am1.jpg поглядите кого менты задержали ,помоему это героиня из Max Payne 2
PS-это Deluxe mod,не оригинальный San Andreas

ILdar07   1 августа 2008 в 14:07

хех парни ну вы юмористы. с модами-то в SA можно найти и НЛО, и снежного чувака, и зомби, и Мону Сакес, и прочая, и прочая… и это уже обсуждение модов, а не GTA SA by R*

King in the world   1 августа 2008 в 17:44

pix.PlayGround.ru-башка райдера застряла!

ILdar07   1 августа 2008 в 17:59

cмерть на скамейке ничего нe напоминает?

неплохой дом в СФ ночью
тот же дом днём. глаза режет
p.s. если в СиДжея выстрелили ракетой, быстро доставай что-нибудь огнестрельное и стреляй в эту ракету! она отлетит в сторону и взорвётся! проверено. стрелял из снайперки, дробовика.

gtanick   1 августа 2008 в 21:30

если провалить гонку на вершине чилиада то люди пойдут прямо к обрыву.я так с удовольствием смотрел на это,что сам упал!

Windcatcher   2 августа 2008 в 14:16

Я тут обнаружил в СА значок DaemonTools. Он на стене в подвале казино Калигулы, в комнате, де нада кидать в вентиляционную шахту дымовую гранату (скрина нет такшо сами ис4ите)

King in the world   3 августа 2008 в 09:49

pix.PlayGround.ru-верты под землёй!

Lvinomord   3 августа 2008 в 21:10

Только недавно заметил,что если убегать от бота,который хочет тебе накостылять,и ты при этом будешь вертеться около другого бота,то второй бот может присоединиться к первому в желании тебе накостылять.При этом если ты его даже и пальцем не трогал...

Rage Racer   3 августа 2008 в 21:24

Так вот ты какая, невесомость...
PlayGround.ru

Windcatcher   3 августа 2008 в 23:06

pix.PlayGround.ru
вот какой коврик лежит перед входом в комнату Смоука в последней миссии

Rage Racer   3 августа 2008 в 23:36

Об R* вытирают ноги!

Windcatcher   4 августа 2008 в 12:18

Да :-) И судя по надписи, Смоук не слишком рад гостям.

King in the world   4 августа 2008 в 12:25

pix.PlayGround.ru-АТ-400 завис в воздухе!

BMW3000   4 августа 2008 в 12:29

В миссии, где надо дом Мэд Догга очищать от вагосов, в особняке можно увидеть Дениз (первую девушку Карла)

King in the world   4 августа 2008 в 12:32

pix.PlayGround.ru-если RC CAM задымится то из него будут вылетать искры похожие на маленькие звёздочки!

Kirill111   4 августа 2008 в 19:54

pix.PlayGround.ru
CJ бессмертен

rapperokek   5 августа 2008 в 01:20

случилась только что история которую видел в первый раз и был в шоке. в первый раз за преступником гнались 3 полицеских машины и 2 мотоцикла !!!!!!!!! преследовали машину CLOVER !!!!! решил гнать за ними , в конце концов приехали на Грув Стрит и менты и машина врезались в здание , менты вышли из машины , вытащили преступника , как полагаеться застрелили !!! и в конце концов мне досталась тачка с таким уникальным номером !!!! : PlayGround.ru


видно что у машины номера San-Fierro

rapperokek   5 августа 2008 в 02:14

Dick's Sounds . We take all 12's

PlayGround.ru

помоему это никто не выкладывал .... разрабы извращенцы какието ....

это доказывают такие факты :

у машины номер : Lion Cum
у магазина название Dicks Sounds
число 69....думаю это то о чем мы все подумали
миссия Reuniting the Families : ...A Taste of (Come) Cum
Статуя в Аттриуме ....
Фаллоимитатор в душе у ментов
Эффект Bouncy Boobs
Машинка Mr.WhooPee
на тачке Bullet номера : EA SUCKS и F*CK YOU
фильм в игре с названием The Wizard of Ass
мишель и ее гараж....( о боже )!
Вибраторы на улицах штата !
еще Сock Rock...
THE BIG PECKER" - The World's Largest Cock или Taste the Cock или Start your day with a mouthful of cok , гыы , тоже можно подумать что то такое =)

Mr.Elder   5 августа 2008 в 12:01

А этого узнаёте?pix.PlayGround.ru

Tommy4897 aka Ragedans   5 августа 2008 в 12:25

Помоему этот чел похож только одеждой.Рожа у него не как у Лэнса.Чуваку с плаката лет 50 и он обкуренный.))))))

Mr.Elder   5 августа 2008 в 12:28

почему обкуренный?

Tommy4897 aka Ragedans   5 августа 2008 в 12:32

Ну незнаю.Мне показалось что обкуренный..Ну значит просто старый.

Gоrdоn Frimаn   5 августа 2008 в 12:36

В Grand Theft Auto: San Andreas, внутри секретной военной базы «Зона 69» в пустыне, можно найти монтировку лежащую на столе в одной из лабораторий.

King in the world   5 августа 2008 в 12:39

Gordon Friman Это уже все знают!И знают,что она ТВОЯ!

rus-чувак_   5 августа 2008 в 13:05

число 69....думаю это то о чем мы все подумали

Число 69 - число секса. Потому, что разрабы любить порно!

Mr.Elder   5 августа 2008 в 13:12

А это лежало у Мишель в гаражеpix.PlayGround.ru

Rage Racer   5 августа 2008 в 20:54

40 отжиманий! А то расстреляю нах!
PlayGround.ruPlayGround.ru

Daeman.cs   6 августа 2008 в 07:09

Это что, реклама деревянных игрушек из России или прикол??? PlayGround.ru

King in the world   6 августа 2008 в 08:36

Daeman Конечно,прикол!

Daeman.cs   6 августа 2008 в 08:49

Тогда вот, из той же серии:
PlayGround.ru

Mr.Elder   6 августа 2008 в 09:08

почему эти люди едят по плохой дорогеpix.PlayGround.ru

Daeman.cs   6 августа 2008 в 09:27

Вы вкурсе, что когда уCJ Денег PlayGround.ru, то подбирая ещё баблосы он говорит такие фразы: мне больше не надо денег! Ага?; нахрена мне столько денег???; я не нуждаюсь в деньгах!; максимум денег!; такой суммы денег мне надо-о-олго хватит!; хватит денег, уже пихать некуда!!!

SМерч   6 августа 2008 в 10:42

2 daeman
фигасе!:) я этого не знал!

жаль что у меня не работает звук и саша перацкая((

King in the world   6 августа 2008 в 10:58

Daeman Во ржачно!Хватит денег,уже пихать не куда!Ха-ха!

Windcatcher   6 августа 2008 в 20:58

Если ехать по дороге и толкнуть какую-то машину так, чтобы она зацепила ментовоз, то копы погонятся за этой машиной и будут ее преследовать, пока не прикончат водителя.

Daeman.cs   8 августа 2008 в 12:14

Вот ещё подборка приколов:
PlayGround.ru - 6-ти рукое, 6-ти ногое, 6-ти глазое, 3-*евое или Три в одном!
PlayGround.ru - Ща начнётся жестянка
PlayGround.ru - Tenpenny???
PlayGround.ru - Одной левой!
PlayGround.ru - Скорее лаг, чем такая кость!
PlayGround.ru - Emmet торгует в амму - нации!
А это гвоздь номера -- Бешеный полицейский!
Вот ещё:
PlayGround.ru - Мочил людей по одному! Парочка педов уже смоталась; остальные либо тупо бились апстенку, либо (не менее тупо) нарезали круги вокруг своей оси. Вдруг одному мужику надоело тупить, и он вмазал легавому, на что пед в штатском ответил смертельной взаимностью. Копяра побазарив про себя какой он хороший, жестикулируя руками, замочил ещё пару челов и стал стрелять в меня (!!!)!

Jarro   8 августа 2008 в 14:26

А что это под надписью на последнем скрине? Белая штуковина какая-то

ILdar07   8 августа 2008 в 14:31

вроде акула/дельфин

Daeman.cs   8 августа 2008 в 15:38

Это мод, чтоб акулы плавали. Если попасть в воду, акулы, находясь недалеко, подплывут и начнут кусать!

Windcatcher   8 августа 2008 в 17:02

Ну акула есть даже в ресурсах игры. Но ее (как и многое другое) па4емута вырезали. Я слышал шо мона как-то самому дельфина на акулу поменять.

ILdar07   8 августа 2008 в 19:58

наверно надо shark.dff & shark.txd из gta3.img переименовать в dolphin.dff & dolphin.txd соответственно.
кстати, у акулы более чёткие текстуры.

armash12   9 августа 2008 в 19:06

Я нашол фотографа!
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

SМерч   9 августа 2008 в 21:22

опять иноплянетяне пожаловали, вы хоть совесть то имейте - такую ветхую чепуху писать...

ILdar07   9 августа 2008 в 22:35

да ладно вам, земляне :D я может сейчас тоже что-то вроде того напишу…
все слышали о SA Beta? здесь кое-какие картинки оттуда. а если покопаться в cutscene.img, то можно найти много чего интересного.
'этот кольт все видели a видел ли кто этот
а этот фотик знаком? одеколон? это всё в ресурсах!!! сравни М4 (снизу) и М16

GTA.Pro   10 августа 2008 в 15:00

А как открыть этот cutscene.img?

ILdar07   10 августа 2008 в 16:07

www.playground.ru/files/11761/
www.playground.ru/files/6216/
p.s. я нашёл личную карточку CиДжея! На ней написано "Сarl Johnson" с логотипом R*. И что самое интересное: на ней Карл изображен как в Бета-версии SA!! он там чуть моложе…

Mr.Elder   10 августа 2008 в 18:49

pix.PlayGround.ruгы-гы-гы молодой карл

ILdar07   10 августа 2008 в 19:30


наверное, до поездки в Либерти.
а вот газета, которой вероятно и размахивал Пуласки в миссии "Snail Trail"===>
<===вот что рассматривал CJ в одной сценке
;-))

Читер в Законе   10 августа 2008 в 20:02

Если в любой миссии с цезарем или райдером включить повтор,то вы увидите что это вовсе не они,а парень в синей кофте и в синих джинсах В:)!

_PooH_   10 августа 2008 в 23:45

И если посмотреть повтор полёта на джетпаке,то Карл будет просто так лететь в воздухе

SМерч   11 августа 2008 в 09:23

фирма из San Andreas:
PlayGround.ru
Ничего вам не напоминает?:
PlayGround.ru

King in the world   11 августа 2008 в 09:52

Да с повторами постоянно глюки какие-то!

UkuroG   11 августа 2008 в 14:38

Незнаю мож тут уже писали лень весь форум перечитывать, но вот если вы заметили когда едеш на велике то тень велика есть а тени сиджея нет, ну или у меня глюк был хз)

Jarro   11 августа 2008 в 22:28

Теней людей помойму ваще нету

GTA.Pro   11 августа 2008 в 22:31

А как открыть этот cutscene.img?

Читер в Законе   12 августа 2008 в 00:27

С помощю программы gtasaimgtool

-Zюня-   12 августа 2008 в 01:42

Прога называется просто IMG Tool

Mr.Elder   12 августа 2008 в 08:23

просто глюкPlayGround.ru

Читер в Законе   13 августа 2008 в 15:30

Мне один раз когда я работал сутенером в вентурасе,там мне как всегда пишут,возьми девушку тамто тамто...Ну вто я еду тутда а там (!) на месте девушки (!!) стоит (!!!) Баллс!Ну кароче я его подобрал и довез до клиента!Это даказывает что баллс голубой!! Х(*)

ILdar07   15 августа 2008 в 09:24

СЕНСАЦИЯ!! Биг Смоук Вернулся с Того Света, Чтобы Надрать Черную Задницу СиДжея!!

и кстати. в бета-версии Саванна была 2-хместной ;-)

King in the world   15 августа 2008 в 11:10

Глюк это!Или ты сам модели заменил!

Mr.Elder   15 августа 2008 в 12:24

как открыть бета в img tool

GunslinGa_MЗ   15 августа 2008 в 12:25

вы наверное слышали о фильме reservoir dogs ещё игра по фильму есть
вот вывеска кинотеатра
pix.PlayGround.ru
вот пародия на него

keySTOER   15 августа 2008 в 13:07

А у меня прикол)))

Когда я в одной миссии врезался в столб, мне сказал Свит - open your eyes, CJ!
Просто улыбнуло =)

И еще.. прикольнуло.. когда я сильно задел машиной одного чувака, он начал орать)) Причём громко))

ILdar07   15 августа 2008 в 13:59

Да, молодцы Рокстар - озвучка на высоте. Можно долго играть и постоянно слышать разные фразы. Ну это понятно - папка Audio 3 Gb а каждая фраза в среднем весит не более 50 Кб. Один раз помню, кинул в WinAmp это дело - вышло более 40.000 трэков чтоли?..

как открыть бета в img tool
1) бета-версия у разрабов. если они её ещё не удалили :)
2) говорю ещё раз - models\cutscene.img GAW хорошая прога но не показывает текстуры на моделях :( я смотрел в MEd и в GGMM

GTA.Pro   16 августа 2008 в 14:52

Сегодня во время свидания с Денис ,когда я вёз её домой неожиданно начался ролик, а потом надо было удирать от розового Feltzer в котором была Милли. Но я врезался ,застрял, Милли меня догнала, и свидание было закончено! Что это за миссия? Раньше ничего такого небыло(я уже 3 раза проходил все миссии)

Guardian.   16 августа 2008 в 14:57

Так иногда бывает, типа твоя ревнивая девушка проследила за тобой, если бы ты удрал, свидание бы не прервалось.

GTA.Pro   16 августа 2008 в 15:04

Это редкость? И ещё меня удивило то, что машина Милли розовый Club , но она приехала на розовом Feltzer.

King in the world   16 августа 2008 в 18:43

У меня так не разу не было!

Ram Bessi   17 августа 2008 в 03:49

Да, есть такая фишка. Иногда я вообще не могу ни с кем сходить на свидание, т. к. эта Милли такое вытворяет. Когда я её замочил, то всё ОК:)

Lesha163rus   18 августа 2008 в 22:57

Всем здарова вот чё то вспомнил про сайт решил выложить пару прикольчиков и так картинок!!!

Вот угарка тут сиджей и биг смоук едут на мотцике от грузовика,прикол в том што тоже самое было в фильме Терминатор 2 востание машин там жидкий метал ехал за шавроцм и парнишкой на грузовике а они на байке ну вопщем прикона смотрица прям так же как и в фильме!!!Смотрим,и коментим)))))
PlayGround.ru

Дальше у нас идёт не удавшийся пластическая операция на лимцо сиджея))))Да улыбнуло здесь!!!
PlayGround.ru

Ну а тут сидят наши враги МУСОРА МЛЯ))))))Я их встретил в кофейни и решил сфоткать
прикона получилось вроде!!!
PlayGround.ru

Помните самые последнии мисии где ог лог поёт реп???Так вот я перевёл небольшой препев из того што он поёт канешно же это не совсем точный перевод)))))))
PlayGround.ru

Похоже теперь и сиджей будет играть в X-box,ну и особенно в гта 4))))))
PlayGround.ru

Да похоже сиджей переел в магдональдсе)))))))Подрос примерно метров на 500 хехе))))
PlayGround.ru

Ну а это Роксторавци немного не правельно зделали што бы эта говёная машина тащила самолёт врятли такое когда нибуть будет!!!Ну разве што токо в Gta))))))))
PlayGround.ru

Ну на этом я наврное закончу а то так и до утра можно все приколы показывать ну ладно всем пока врятли я теперь зайду на этот сайт минум как через недели 2!!!
Так што коментируйте я думаю вам что то понравилось))))))

Вот тут ваще если вообразить картину то ваще так угарно получается я когда зделал это скрин наверное минут пять под сталом лежал))))) вопщем незнаю как описать смотрите сами!!!
PlayGround.ru

Тут у нас типо закопаные враги ог лог биг смоук и райдер))))))так если вообразить и вправду точное количество умерших врогов!!!
PlayGround.ru

Вот решил ограбить домик но получилось совсем не поплану,а даже в лудшую сторону
захожу я в домик токо беру телевизор и вижу лежит красотка ну думаю не кого нету снул ей пару раз ха ха ха )))))))))
PlayGround.ru

Зашол в пицирию пожрать а там вижу бабка лежит на столе походу перепила)))))))
PlayGround.ru

Ну а это мод вот замочил всех зомби и получилась пирамида)))))))
PlayGround.ru

Вот решил подшутить долго старался но вышло вроде бы прикольно заменил почти все модели людей на ГРОУВ СТРИТ)))))))Теперь идём мочить алькайду!!!
PlayGround.ru

Без коментариев)))))))))))
PlayGround.ru

Ну на этом всё я думаю может ещё чё нить и покажу))))))всё всем бай!!!

PASHid   19 августа 2008 в 01:19

А у меня получился тоже не плохой прикол...Вот я подумал использовать трейнер "GTA SanAndreas Trainer by NetSpider",Там есть такая функция "Примечание:Если вы Застряли под тачкой нажмите "I".Вот я таким способом набрал высоту что воокруг было только чистое синэ небо,потом я начал падать без парашута,и падал я наверное 30 секунд,потом я упал на на капот такси которое вдарилось об другую тачку, И у моево Сиджея забрало всего 10% всево HP.И хиба такое реально.Ето случилось возле "ДОРОТИ"

Lesha163rus   19 августа 2008 в 05:55

Вот ещё парочка))))))))

Еду я еду увидел здание знаомое как в фильме хенкок думаю прикольнусь и вот,вроде бы похоже))))))))
PlayGround.ru

Ну тут постарался ух ЛОДОЧКИ МОИ))))))))
PlayGround.ru

Welcome Гонд*рас))))))
PlayGround.ru

Типо такого уже было!!!ну вот решил опять шмальнуть токо уже парнишку)))))
PlayGround.ru

Да уж после всяких разборок сиджей сел на инвалидную каляску))))))))
PlayGround.ru

На этом всё!!!))))))))))

SМерч   19 августа 2008 в 08:09

Леха ты отжог нипадецки! +500)))

Чибон21   20 августа 2008 в 08:09

Прикол: когда ты покупаешь билет на самолёт и уже летишь (самолёт показывается со всех сторон), то можно разглядеть, что не пилот рулит самолётом, а СиДжей!

Lesha163rus   20 августа 2008 в 19:12

Чибон21: ха ха я уже наверное это знаю с того момента когда игра вышла))))))),нашол чё сказануть...

SМерч   20 августа 2008 в 19:22

2 Чибон

Е-мае этож мой прикол!! это мой САМЫЙ первый пост на пг! нехорошо копировать!:)

Чибон21   20 августа 2008 в 20:07

Извините конечно, но я этого не знал.

AdrianSHPD   24 августа 2008 в 18:13

Щас был такой прикол!
Короче еду я на машине такси. Решил полихачить. И вот, у Верона Бич, в том месте где деревянные причалы и под мостом ракушка, с этого моста упал в воду. И через секунду рядом со мной упали ещё две машины такси!
Причём одна машина упала передо мной, а другая позади!
Это что, таксистская солидарность?
Если коллега тонет, то нужно утонуть вместе с ним?))
Жалко, заскринить не успел...

ULTIMAT aka Dr.EnjoY   24 августа 2008 в 22:10

Хотите секретов? Хм... А как вам место скопления багов, начатых разработок и мест призраков(в том числе Либерти Сити)? Действительно самое интересное место в игре, там нужно быть готовым ко всему (стреляешь парню в голову и со всех сторон начинает громко играть радио). Тоже захотели туда попасть? Пишите 369053987 - пришлю видео
P.S: Если такое есть на форуме - извиняюсь за непросвещенность

Послевкусие: НЛО в ГТА нет, но есть прикол в баре (том самом рядом с которым вращается старая летающая тарелка), не привлекая внимания выстрелите парню у бильярда в голову, треугольник почернеет, но он еще побежит на вас погибнув через несколько секунд с противным хрустом

BMW3000   25 августа 2008 в 18:24

есть прикол в баре (том самом рядом с которым вращается старая летающая тарелка), не привлекая внимания выстрелите парню у бильярда в голову, треугольник почернеет, но он еще побежит на вас погибнув через несколько секунд с противным хрустом
Этот прикол есть во всех барах

NFS FANAT   27 августа 2008 в 22:06

и уменя какойто глюк зайдите на небоскреб в лос сантосе уведите чит квадрацикла и с расгона падайте на землю и когда ви летите вокруг всё пропадает. Всё стает розово-фиолетовим. И это никакой ни мод ни чит.

Daeman.cs   28 августа 2008 в 11:10

Копался, кароч, недавно в gta3.IMG и cutscene.IMG через GAV и наткнулся на модель наркоторговца - латиноса (hmydrug), потом вспомнил, что давнооо встречал его (он на территории Varrio и Azntcos'ов промышляет); а байкера - торговца можно встретить в начале игры.

ULTIMAT aka Dr.EnjoY   28 августа 2008 в 16:03

pix.PlayGround.ru - Наша первая точка назначеня, не пугайтесь, СиДжей может перейти в стелс режим
pix.PlayGround.ru - Если после входа в дверь мы попали сюда, то все идет по плану
pix.PlayGround.ru - Залетел на какие то платформы, чем то взлетную полосу напоминают, обратите внимание на редкие экспонаты прыгающий, резвящихся и просто тонущий копов на свежем воздухе ))
pix.PlayGround.ru - А вот кусочек Сан Фиеро, Там же мы можем найти подъемный кран для импорта/экспорта и разрушительный кран(оба фунционируют)
pix.PlayGround.ru - Ну и какой же Сан Фиеро без нашего гаража, в котором кстати можно свободно побродить

К сожеленью Либерти Сити не нашел - редкий фрукт. И насколько я заметил при 100% прохождение некоторые объекты, двери и люди исчезают.

Lesha163rus   29 августа 2008 в 18:58

ULTIMAT aka Dr.EnjoY,Довно знаю говорил уже об этой теме,где то в середине форума!!! А вот новый скрипт с которым можно делать классные трюки на БМХ!Зацените...
Вот таким оброзом Cj Всё делает...

ipicture.ru/uploads/080829/5dqR7ZSGy0.jpg

ipicture.ru/uploads/080829/xwfafgjz6N.jpg

ipicture.ru/uploads/080829/zd4zzjc4aw.jpg

ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ СКРИНЫ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЛИСЬ!!! А так там ещё полно трюков можно делать,это я токо образы показал,Ещё там полно всего другого не относящемуся к БМК!!!

ULTIMAT aka Dr.EnjoY   31 августа 2008 в 00:42

Тогда я лишь извиняюсь за свою непросвещенность))

GoloFF   31 августа 2008 в 12:14

Приколов куча!!
Например самый запоминающийся-это когда мент вылез из своей машины чтобы убить какого-то нарушителя,а потом сел на ЗАДНЕЕ сиденье того же автомобиля и спокойно поехал дальше!!

Daeman.cs   31 августа 2008 в 16:29

Бежал за инвермусом, судорожно долбя по кл. SHIFT, внезапно палец соскользнул и задел кл. прыжка после этого CJ тупо упал на ровном месте после хруста костей с надписью "ПОТРАЧЕНО" (!!!) Вот ещё: В ЛВ есть здание, кажись, не очень далеко от спортзала, ближе к центру с крыши которого падают люди; жаль тогда фотика под мышкой не было, так бы заскринил всё!

GoloFF   31 августа 2008 в 16:30

Да на счёт этого здания ты прав, я тоже видел.

Daeman.cs   1 сентября 2008 в 17:20

А вот и новый выпуск приколов Приколетто №3!
PlayGround.ru Мягкость! (CJ решил немного вздремнуть)
PlayGround.ru Последний ВРРРУМ моды!
PlayGround.ru О_О_Очень (даже слишком!) скорая помощь!
PlayGround.ru СиДжи -- рэппер
А теперь гвоздь или.. э.. гвозди программы -- Панки - Бунтари:
Шли трое панков с 9mm по ЛВ в 20 часов. Подъезжает коп на мотоке и начинает их дрючить с пистолета. Троица отвечает взаимностью... В итоге copbike с легавым в дрова; двоица пошла дальше... В перестрелке один из панков задел соседнюю тачку. Обиженный водила вылезает из повреждённой машины и начинает мстить обидчикам лопатой. В результате -- драчун с панком в дробоган, Последний Герой украл машину и поехал домой. ;)
PlayGround.ru

Чибон21   2 сентября 2008 в 22:20

Незнаю, может кто-то уже это писал, но в игре люди иногда смачно пердят^!^

Daeman.cs   3 сентября 2008 в 05:56

А у меня недавно, наверное, глюк такой был, незнаю; Карл ходил и пердел после каждой реплики и когда прыгал!

Lvinomord   3 сентября 2008 в 09:50

Очень редко такое можно увидеть - люди прячутся от дождя!Забегают под навесы и крыши зданий, и стоят пока дождь не кончится.Такое ещё в Вайсе увидел,а в Сане было только в сельской местности....

Daeman.cs   3 сентября 2008 в 15:37

Нечасто, но случается, что педы устраивают гонку на мотоках; причём участников от двух (чаще) до шести (можно увидеть разок, за два года реального времени). Мне однажды посчастливилось увидеть аж шестерых гонщиков в сельской местности, все были байкеры.
Вот скрины для неверующих:
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

Чибон21   5 сентября 2008 в 17:47

Ржачные макаки:)
pix.PlayGround.ru

Чибон21   6 сентября 2008 в 19:30

pix.PlayGround.ru - Офигенно ветренная улица
pix.PlayGround.ru - Зайди в трамвай, если сможешь (хотя трамваи даже не останавливаются)
pix.PlayGround.ru - Зачем столько жратвы в подворотне?!
pix.PlayGround.ru - Зайди, если сможешь:)
pix.PlayGround.ru - Rockstar выпускает пиво?
pix.PlayGround.ru - Пули тоже он делает?!!!

Jurа   7 сентября 2008 в 20:20

Пару дней назад открыл новый секрет ака пасхалку. Может уже кто-то об этом и знает, но никто не писал. В общем, все знают, что для того, чтобы стрелять из снайперской винтовки - надо нажать прицел, иначе, если Карл попытается стрелять - будет слышен только щелчок. Но если подпалить СиДжея любым способом и во время горения попытаться стрельнуть из винтовки без прицела - он будет стрелять :)

SМерч   8 сентября 2008 в 14:29

Jura

да я знаю, когда коктейлями бросался и тушил их:)

Jurа   11 сентября 2008 в 20:10

Сколько раз видел, чтобы люди из поезда выходили на станции, но чтобы садились - ни разу, но сегодня... Вышел я из поезда на станции "Linden station". Сначала я подошел к автомате, который билеты продает, там стояла девушка, пыталась купить билет, кидала деньги, а автомат билета не давал, потом она копнула его ногой и побежала к поезду, села в него и поезд уехал.

Tommy4897 aka Ragedans   11 сентября 2008 в 21:17

Ну незнаю,прикол это или нет,я такое много раз видел)

Lvinomord   11 сентября 2008 в 21:48

Ну да они входят и выходят из поезда.У меня был прикол,когда одна девушка не успела сесть на поезд - ступила......поезд уехал,а она стала носиться по станции и орать благим матом.....ещё вот прикол - давно его уже видел,а объяснить не могу...В ЛС район если не ошибаюсь называется EL CORONA- недалеко от железнодорожной станции под мостом - стоит маленькая машинка для чистки асфальта (не помню её название),так вот если пройти чуть дальше,там находится летнее кафе со столиками на улице(там ещё броник имеется).Так вот люди которых ты в данный момент застал в этом месте - "выполняют" своими руками довольно странные жесты - прикладывают ладонь к груди,затем протягивают её неизвестно куда,затем слегка наклоняются...........вообщем довольно забавно смотрится.

Daeman.cs   12 сентября 2008 в 17:39

Во, смачный прикол, гдето в амму-нации надыбал!
PlayGround.ru - На первый взгляд ничего: патроны, как патроны, но если перевести надпись получится "БОЛЬШИЕ стволы для ВЕЛИКИХ (БОЛЬШИХ) дел"! :)

Mikkу   13 сентября 2008 в 15:35

не знаю наверное эти секреты давно известны например если просмотреться к номерам машин в них встречаються упоминания о зидане ругань в адрес ea games намёки на содержимое в машине (timebomb-на мошине бомбе) и упоминание о героях других игр(g man).холм Вердан Блаффс там можнл найти настоящих туристов.ище прикол фотогрофы на юге развяски Флинт (к востоку от Лос-Сантоса) сначало они делают несколько фотографий а потом медленно идут к берегу падают в воду и гибнут еще надорогах встречаеться грузовик DFT-30 ПРИСмотритесь у него с одной стороны больше колёс чем с другой

только что еще прикол заметил если прыгать на дом свита с соседнего здания за оружием можно розбиться для этого надо попасть не на корниз крышы а чють дальше

SourceGatherer   13 сентября 2008 в 17:44

рожа у чувака
PlayGround.ru
рожа у бомжа
PlayGround.ru
руки блин :D
PlayGround.ru
кто поезд затащил в ментовку ?
PlayGround.ru

Смех Смех   13 сентября 2008 в 20:25

интересный факт про GTA 4 раньше между ацтеками и племенами майя была местность, она называлась Алгонквин.

TimS0N   14 сентября 2008 в 13:22

Глюки с мусором: PlayGround.ru PlayGround.ru Терь просто фото: PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

Debrowskrim   14 сентября 2008 в 13:42

Может ктото помочь???Я ищу маньякак на горе чиллиад и не могу найти может ктото дать точные координаты

Афросамурай   14 сентября 2008 в 13:44

Третье казино!pix.PlayGround.ru
Чувак а че за маньяк,по подробней плиз

Lvinomord   14 сентября 2008 в 14:06

Маньяк на горе Чилли-Вилли,такой же ЛОЛ,как и то,что если в пятницу 13 приехать к 23.32 на мостки,где стоит инвалидная коляска - там тебя встретит Торено и покажут GTA SA intro/

Афросамурай   14 сентября 2008 в 14:14

Сенсация!!Си Джей оказался мужчиной!pix.PlayGround.ru

Чибон21   17 сентября 2008 в 15:42

Lil Probe просто жесть! Вот я например решил поджечь бильярдиста.
Сначала вроде всё как обычно:
pix.PlayGround.ru
Потом начинает всё сильнее разгораться:
pix.PlayGround.ru
Через 1:30 минуты горит уже пол таверны (а старый огонь не потухает, хотя должен)!
pix.PlayGround.ru
В конце концов у меня вся таверна была в огне!

Кстати, у меня там появился очень странный чувак:
pix.PlayGround.ru

Афросамурай   17 сентября 2008 в 16:16

Мож кто-то со мной не согласится,но это вроде деревенский наркодилер

IVaN4B   17 сентября 2008 в 19:33

как открыть дверь в зону?

Tommy4897 aka Ragedans   17 сентября 2008 в 22:03

Афросамурай
В деревне вообще наркодиллеров нету,а этот чувак-Плащ,говорит чё-то про НЛО.Но на самом деле ничё загадочного в нём нету,просто крыша поехала)))
Gta Killer 6922
никак,но в неё можно попасть тремя способами:
1.На миссии
2.с помощью программы телепорт
3.залезть "под" карту (в определённых местах есть такие глюки),долететь до зоны,и из-под карты влететь в зону 69.)))

Чибон21   17 сентября 2008 в 22:15

Tommy4897 я чё то не слышал, что "чувак-Плащ" вообще говорил.

Tommy4897 aka Ragedans   17 сентября 2008 в 23:34

Я тоже не слышал,так как у меня пиратка))))Но где-то в теме "Мистика и НЛО" говорили,что он говорил чё-то про ФБР,про правительство и т.д.Корче я не знаю кто он,помоему он обычный чел

Смех Смех   18 сентября 2008 в 00:59

а вы его толкали? если нет, то он редко говорит, а если толкнуть, тада заговорит как миленький.

Чибон21   18 сентября 2008 в 08:22

Надо будет попробовать.

SourceGatherer   18 сентября 2008 в 17:19

этого чувака в плаще ещё знают как серийный убийца(о мне так глупо)

Афросамурай   18 сентября 2008 в 17:24

Томи не наю врядли он обычный чел,каждый раз как я его убиваю,после него остаётся 2000 баксов,столько же сколько и у наркркодилеров

Daeman.cs   18 сентября 2008 в 19:05

Люди, вы чё за бурду несёте: наркодиллер, наркодиллер! Вы в файлы про педов хоть раз открывали??? Дык вот цитирую:): DESERT: ...DEALERS 0... -- тоесть вероятность встретить наркоторговца в пустыне равна НУЛЮ!

Афросамурай   18 сентября 2008 в 20:06

Си Джей занялся бизнесом,теперь тюнингует машиныpix.PlayGround.ru

Oсean   19 сентября 2008 в 14:22

Прикол, который знают наверное все, кто любит воевать копов. В Сан-Фиерро полисмены иногда орут женскими голосами. Очень забавно. Разрабочики юмористы :)

Daeman.cs   19 сентября 2008 в 18:46

Чё ж ерунды то?! Ты открой файл popcycle и узрей!

ЕлБи   19 сентября 2008 в 20:02

Диманич с чего ты взял что возле змеиной фермы похоронены именно они.И откуда ты инфу береш поделись секретом))

Oсean   20 сентября 2008 в 07:46

Димоны4
Правда? О_о Даже не предполагал, что такое бывает. А может быть, разрабы специально это допустили, чтобы добавить в игру приколов и веселья?

Oсean   20 сентября 2008 в 13:53

Димоны4
Угу, спс за объяснения, очень интересно. Но я щас подумал, раз есть звуковой файл (или файлы), где женским голосом произносятся коповские фразы, значит он для чего-то создан, может, как раз для таких случаев. Не помню, где еще в игре он может звучать.

Смех Смех   20 сентября 2008 в 18:56

Димоны4, если ты не знаешь скажу: если ты такой внимательный, то ты наверняка видел флажки на столбах в Сан-Фиеро. Они означают знак голубых, в Сан-Франциско произошла сексуальная революция и после неё там к голубым стали относиться нормально. И они повесили после этого эти флажки. Вот поэтому копы и орут иногда женскими голосами, что может некоторые из них гомосеки.

ЕлБи   20 сентября 2008 в 20:46

Hеllboy
" может некоторые из них гомосеки" +500!!!)))))))
Диманы4,Ну может ответиш,Куда ехала зеленая гадость??

Афросамурай   20 сентября 2008 в 20:49

Народ кто в либерти сити без телепорта попадал?

King in the world   20 сентября 2008 в 20:55

Афросамурай Я!В миссии Бистро Святого марка!)))А не в миссии без телепорта туда попасть нереально!

Смех Смех   20 сентября 2008 в 21:30

Кинг, ну по миссии туда все попадали. Елби, спасибо, после твоей оценки я сам со своей фразы поржал.

Афросамурай   20 сентября 2008 в 21:36

кинг возможно,сам туда попадал,но тока очень сложно,через зал гонтона ,обьясняю :входим в зал гонтон приближаемся к любой стене в упор,набираем код на реоктивный ранец взлетаем,оказываемся на крыше гонтона в полной пустате,летим к пляжу на восток,там мы встретим желтый значок(озночающий что это дверь и в неё можно войти)входим в дверь,оказываемся в какойто попе(тоесть крыша кокогото здания) и летим к магаину одежды пролапс,там будет либерти сити

King in the world   20 сентября 2008 в 22:02

Афросамурай Нет,с джетпаком туда попасть нельзя!Так как,Либерти Сити находится на такой высоте,куда Джетпак просто не взлетит!
Hеllboy Я знаю,что по миссии все туда попадали!Вот и просто прикалываюсь!)))

Смех Смех   20 сентября 2008 в 23:45

Да, у америкосов тупой юмор, хотя Рокстар иногда действительно заставляют улыбнуться.

Daeman.cs   21 сентября 2008 в 07:07

Димоны4, я конечно не утверждаю, что я самый умный и продвинутый в этой области, НО по инету лазал и моды с педами делал, (и на данный момент делаю). Могу тебе убеждённо сказать, что, по моему, ты НЕ прав. Название cargrp уже само за себя отвечает (=CARgroup), этот файл на прямую никак не связан с педами, только косвенно! Ты не прав и по поводу pedgrp (=PEDgroup), этот файл отвечает НЕ за распространение педов, а за группы (какой пед к какой группе относится)! Это можно объяснить: в САНЕ трафик педов прописан не для каждого педа, а для группы (в большей мере для удобства); например: BUSINESS, WORKERS, CLUBBERS и т.д. И ещё, исправлю тебя по поводу male01, этого педа можно изменять, только нельзя его в группы вписывать; и появиться он может не где угодно, а где по траффику ходят рабочие педы! Хм..

Афросамурай   21 сентября 2008 в 13:00

Кинг,я даже видюху видел как мужик это делал,если через зал гонтон,либирти сите находистя не высоко,оно находится посреди зеленой пустоты

Daeman.cs   24 сентября 2008 в 16:54

Кароч, люди такой прикол тока что надыбал: на выезде из Лос Сантоса, в определённом месте, если стоять на заднем дворе дома, лицом к дороге, на газоне, возле ограды, то выезъжающие из города и въезжающие в ЛС автомобили будут перебибикиваться и иногда даже пробибикивать разные мелодии! Вот координаты (всё в правильном порядке: X, Y, Z):
912.0939 -944.4426 42.7634
P.S. Там рядом коктейль Молотова валяется.

King in the world   24 сентября 2008 в 17:48

Афросамурай Может это на ПС2?Там вроде джетпак куда-угодно взлётеть может!

Афросамурай   24 сентября 2008 в 18:49

Не,я читсо сам туда попадал,там правдо сквозь здания зданий ходить(

Daeman.cs   25 сентября 2008 в 03:16

Незнаю, или это недоработка разрабов или пасхалка: возле пляжа Верона Бич есть бассейн, (там рядом сохранялка и Выстрел Бургера), дык вот, люди специально по пути заходят на площадку возле басса, специально там полежат, а потом идут дальше, по своим делам!

Вау! Тока что пасхалку надыбал: возле обсерватории в Лос Сантосе есть полу-сожжённый деревянный мостик! Во прикол!

Афросамурай   26 сентября 2008 в 22:31

Народ,все помнят миссию на райдера где надо ограбить дои спящего старика,ну так вот я завалил эту миссию,вышел из дома этого деда а райдера нету,на меня напали копы и вдруг этот самый дед которого надо ограбить свалился с неба с дробашом,это не мод pix.PlayGround.ru

-Arsenal-   27 сентября 2008 в 22:41

-Arsenal- Не ври!
Скажи,что я наврал? может тебе ещё и скрины показать как самому ...

Афросамурай   28 сентября 2008 в 12:18

Тепрь СиДжей ездит в поезде нормально,а не так как раньше!pix.PlayGround.ru
народ,вы все помните игру похожию на гта,называется true crimeВот пародия на неёpix.PlayGround.ru

King in the world   28 сентября 2008 в 12:34

-Arsenal- А ты мой следующий пост читал?
Вот этот:-Arsenal- А ты про этого!Его я давно знаю,только как он мог взорвать твою тачку?

GunslinGa_MЗ   29 сентября 2008 в 11:48

ПРИКОЛ
в общем ехал я с бешенной скоростью и вдруг.....меня остановили ДВА КАМЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА pix.PlayGround.ru
один схватился за капот pix.PlayGround.ru и я с трудом свалил от них





сёдня рылся в текстурах вот что нашёл
pix.PlayGround.ru
кто это?

Baskonni   29 сентября 2008 в 13:28

N1KO BELLIC- КАМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК Это -CLEO- скрипт!

GunslinGa_MЗ   29 сентября 2008 в 13:36

каменного человека я сам зделал текстуры померял

а кто на втором фото кто ответит?

King in the world   29 сентября 2008 в 21:11

N1KO BELLIC На втором фото-текстуры ошметков людей из кобайна!

GunslinGa_MЗ   29 сентября 2008 в 21:16

Ясно я их на обычного чела поставил на зомби похож

Daeman.cs   30 сентября 2008 в 16:21

А где эти текстуры? В gta3.img или в cutscene.img?

Афросамурай   3 октября 2008 в 22:00

хоть са у мя и не работает ща но у мя еще много приколов
Вот например на гроу стрит какой то хач украл машину свита
pix.PlayGround.ru

Lvinomord   4 октября 2008 в 13:20

В ЛС нашёл витрину,где выставлены диски с Трёхой и Вайсом...позже скрин выложу.

Daeman.cs   4 октября 2008 в 18:09

А я как-то давно эксперименты над педами проводил. Угнал танк с военной базы, приехал в ЛС. Наступила ночь. Я припарковал Носорог где то на окраине города. Спрятался за углом, смотрю на него. Жду пока какой-нить вор украдёт мой Rhino. Долго ждал... собираюь закрывать опыт, как вдруг, подходит ниггер из гетто (завсегдатый вор авто) садится в танк и спокойно укатывает! Я бежал за ним, пока не отстал. По дороге угонщик подорвал танком парочку машин!

THE DARK PACIFIST   5 октября 2008 в 19:19

может об этом говорили уже, но в разговоре некоторых педов можно услышать чтото про carcer city

Irwin9132   5 октября 2008 в 19:49

А тут такой прикол с машиной есть - Идем пешком и набираем JCNRUAD. Садимся в любую тачку и набираем тоже самое. И всё - тачка неуязвима.
Подробнее - gta.ag.ru/sa/unique_vehicles/laboratory/

wilson1988   10 октября 2008 в 13:09

А у меня было как в мисии про отель джеферсона катался от копов на гринвуде а наглый коп запрыгнул на капот, упал на бампери катался со мной 45 минут. Ну я остоновился хотел збросить наглеца, а он спокойно слез и расстрелял меня(мало хелов было)

Daeman.cs   10 октября 2008 в 17:31

Димоны4, ИМХО! У мну, например, некоторые люди у себя на заднем дворе йети держат!)))

Афросамурай   11 октября 2008 в 12:47

Димоны4 из всех твоих картинок меня заинтересовала последняя,че за чел я его нигде не встречал?

MishansterRR   13 октября 2008 в 20:27

В Сан Фиеро найден угонщик машин!
Запомните это лицо.
pix.PlayGround.ru
Его можно встретить возле спортзала в Сан Фиеро. Там за углом стоит синяя Banshee. Так вот этот чел её иногда угоняет. Не всегда, но я раз 5 лично видел.
pix.PlayGround.ru
Если повезет и вы это увидите

В игре можно найти много небольших камней. Так вот если залезть на такой камень ночью, то CJ осветиться, как - будто под ним загорелся свет! Если проделать то же самое днем, то он наоборот как будто попадает в тень. Вот такой вот баг!

С Лас Вентурасе если в обратите внимание на фонари, которые светят белым светом, то заметите, что они через определенные промежутки времени начинают мигать.

Lvinomord   13 октября 2008 в 21:53

Это не угонщик,а просто довольно плохой дядька.В большинстве случаев если его долбануть,то он достанет ствол и будет стрелять.Там в СФ есть ещё один нигггггга в голубой рубахе и белой чалме :) - тоже с криминальным на полное лицо прошлым...обычные преступники........

ihinx   14 октября 2008 в 00:42

N1KO BELLIC
Этот окровавленный чувак, скин, разрубленного тела вылезающего из комбайна, когда давишь им людей...

LeZ   15 октября 2008 в 05:28

Я здесь недавно но мне оч нравится. Один вопрос. На одном сайте я прочёл что в SA есть дом томми и рядом с ним есть кулёк из Vice City. Это правда?

SМерч   15 октября 2008 в 07:34

дом томми - обычная байка как и сокровища, люки, кресты... а про пакет правда

_PooH_   15 октября 2008 в 07:54

LeZ
это гон и лабуда.дома тома в Са нету

LeZ   15 октября 2008 в 09:56

а где пакет мужики

Daeman.cs   15 октября 2008 в 15:35

Не, его наверняка наркота интересуЁт! :)))

LeZ   16 октября 2008 в 09:37

там написано что если его взять вырастет респект , навыки всех оружия до максимума

Winston160   16 октября 2008 в 22:03

Если в любой миссии с цезарем или райдером включить повтор,то вы увидите что это вовсе не они,а парень в синей кофте и в синих джинсах В:)!
Это будет со всеми героями участвовашими в сюжетной линии. Не только с Цезарем

Daeman.cs   17 октября 2008 в 10:37

Это не прикол и не пасхалка, а прокол разрабов. Можно объяснить, дело в том, что модели всех главных героев находятся в архиве cutscene.img, а не в gta3.img, (там ток простые педы); модели из cutscene.img выгружаются только по скрипту, и поэтому в повторе происходят такие замены.

Winston160   18 октября 2008 в 11:34

Winston160 я писал об этом тремя постами выше, его зовут male01)
Незаметил видать

Daeman.cs   18 октября 2008 в 16:29

Ещё male01 странный чувак, потому, что он не в какую группу людей не входит, (как другие педы)!

Daeman.cs   21 октября 2008 в 13:58

Таких приколов в Сане много! Вот ещё:
I ПОЛИЦЕЙСКИЙ (ПО РАДИО): "Угонщик следует через Гантон, Сан Фиерро."
II ПОЛИЦЕЙСКИЙ (ПО РАДИО): ОТВЕЧАЕТ: "Ты грёбаный идиот, Гантон в Лос Сантосе!!!"
I: "Сам ты идиот! Пошёл наХ!!!"
II: "Сам иди наХ, с*ка!!!"

Полицейский, бежа за ГГ и натыкаясь на прохожего орёт: "Посторонитесь, я тут мир спасаю!"

Из полицейского вертолёта через граммофон орут: "Эй, остановитесь сейчас же и дайте нам вас расстрелять!

Когда у CJ денег 999,999,999, то подбирая ещё баблосы он говорит такие фразы: "Мне больше не надо денег! Ага?"; "Нахрена мне столько денег???"; "Я не нуждаюсь в деньгах!"; "Максимум денег!"; "Такой суммы денег мне надо-о-олго хватит!"; "Хватит денег, уже пихать некуда!!!"

GTAмaнъ   21 октября 2008 в 23:47

Да, как говорится, "душа меру знает"... Кстати, а что он в обычных случаях говорит?

LeZ   22 октября 2008 в 05:52

а знаете если когда у вас три звезды подлетают два верта: ментов и телестудии и если сначало взорвать первый а потом второй то сразу же прилетят менты. А если телестудии не взрывать то второй ментов будет лететь до вас дольше.

Damage69 aka Человечишко   22 октября 2008 в 20:01

У меня сёдня был прикол: я хотел посмотреть как угонщик из Сан Фиерро будет угонять "баньши" про которого писал Kimi aka mistic. И вот стою я на этом месте pix.PlayGround.ru жду этого чувака, его всё нет и нет, потом смотрю проезжает бандитская тачка из неё челы выглядуют и стреляют по преследующей их машине ментов. А полицейская машина не Сан Фиерровская! На дверях чётко написано LS! Как эта полицейская тачка с ментами оказалась в Сан Фиерро я немогу понять. Ох уж эти скриптовые погони =)

Daeman.cs   23 октября 2008 в 12:58

А мож они из Лос Сантоса гнали! :)

Tommy Vercetti aka Tomver   23 октября 2008 в 16:46

Сегодня утром играл, сохранился в одной из квартир - и глюкануло:
pix.PlayGround.ru
Как только после этого глюка вышел в меню - выкинуло из игры.

Tommy Vercetti aka Tomver   27 октября 2008 в 15:43

Хотя не секреты, и не глюки:
Крутой э-э... СиДжей:
pix.PlayGround.ru

СиДжею не понравилось, как он выглядит, и он закрыл обьектив рукой:
pix.PlayGround.ru

:-)

Smoki_Dm   28 октября 2008 в 11:12

Заранее сори, если уже было. при очередном беспределе постоянно ржу над таким глюком, иногда менты не сваливают из горящей машины и после того как их тачка взорвется, те вылазиют,закрывают двери и только после этого сдыхают)

Pancor12   30 октября 2008 в 08:54

нашел один забавный прикол: если стрелять в луну из снайперской винтовки, то ее размеры будут изменяться с каждым выстрелом

Tommy4897 aka Ragedans   30 октября 2008 в 12:38

Типа этого никто не знал)))
Этот прикол известен ещё с GTA Vice City

Pril Balsam   30 октября 2008 в 16:04

Видели, как все лихо отпрыгивают назад, если на них попытаться наехать на машине? Бабка, еле-еле ковыляющая по тротуару, так же резво отпрыгивает

Видела машину полиции, которая была наполовину зарыта в мост, напротив стадиона в Лос Сантосе. За ней стояла другая машина и ждала, когда менты проедут.

Daeman.cs   30 октября 2008 в 16:31

Да, бабки прыгают жёстко! :)

-MD-   30 октября 2008 в 17:43

Наконец-то ослил тему =))) Многие повторяются, но не рабует то, что кто-то выкладывает скрину/наблюдения с установленными модами. А так норм тема ;-)

keySTOER   30 октября 2008 в 21:23

Я сегодня играл, и один чувак с клюшкой для гольфа (это было возле пляжа Санта Мария) и вообщем он решил напасть на служающего медработника =)) Прикольно было))

Pril Balsam   30 октября 2008 в 23:08

Вы были когда-нибудь в аэропорту Лос Сантос? Уверена, что нет.

Smoki_Dm   30 октября 2008 в 23:31

Вы были когда-нибудь в аэропорту Лос Сантос? Уверена, что нет.
смысле в интерьере аэропорта? ну и как зайти)

Pancor12   31 октября 2008 в 03:39

у меня как-то раз вертолет застрял в земле, один только винт торчал -))) .....а он еще даже умудрялся стрелять в меня =))

Pril Balsam   31 октября 2008 в 16:15

Ты относишься к тем немногим, кторые были.

keySTOER   31 октября 2008 в 16:54

Там додо и шамал. Я видел. И полоска 69

AleksRap   2 ноября 2008 в 10:28

pix.PlayGround.ru немного текстурку поменял.

Tekken [zazio]   2 ноября 2008 в 22:35

а у меня когда на моцик садишся,то у гг руки в воздухе весят,а не на руле,это наверно из-за модов

PlayGround.ru

Irwin9132   3 ноября 2008 в 20:57

Да, у меня тоже так было

Tekken [zazio]   3 ноября 2008 в 22:22

и это далеко не всё,так как глюки ежедневно новые появляются
Вывод:пока есть пиратки+моды,будут и глюки!!!!!!!

Ракш   6 ноября 2008 в 17:05

Росктар гамес сказали:
"НЛО вставлять в игру у нас и в мыслях небыло,но в игре есть Секрет."
Какой?Надо искать,и я уже знаю где.
Вот списочек:
1)Чилиад.Около избушки,где свидителя грохоли,и она сама.
2)Ручей Теней и весь лес вокруг
За 1 и 2 места не берусь,если честно...Боюсь
3)Зомботеш в Сан-Фиеро.
4)Водосточная канава,Лос-Сантос
5)Ну и всё путыня.Минус пустые теретории-маловато...Пустыню беру на себя.
И главное Парломино Спек с его инвалидной коляской.
И места с глейнедлами разбитыми.Очередной ключ.
И самое главное - места с карты таверны Лип-Проб или как её там...

Gabe Logan   6 ноября 2008 в 17:14

но в игре есть Секрет
Секрет?! Очень интересно... хотя может его уже нашли,просто незнаем

Ракш   7 ноября 2008 в 18:55

Нет,не нашли.

GunslinGa_MЗ   7 ноября 2008 в 20:01

"НЛО вставлять в игру у нас и в мыслях небыло,но в игре есть Секрет."
да они реально так писали
ну.........ищем!!!!!!!
кто первый найдёт тот станет ЛЕГЕНДОЙ

Ракш   7 ноября 2008 в 22:52

Я первым найду!

Моя картинка:

pix.PlayGround.ru

Тут я в Ангел Пайн ударил 2-ух мужиков и полицая,ушёл в этот Гараж.А там одни ворота открыты а другие почти.И они(Тупой искуственый интелект)
лезут сквозь полузакрытою.

Tommy4897 aka Ragedans   8 ноября 2008 в 00:42

Даааааа.......Какой прикол...А мы и не знали про этот гараж.Наверное ты действительно станешь ЛЕГЕНДОЙ
З.Ы. Ты про этот гараж только сёдня узнал что-ли?

GunslinGa_MЗ   8 ноября 2008 в 08:05

Ракш
это не секрет а мелочь(недоработка)
а то очём писали рокстар это что-то КРУПНОЕ супер секрет

я вспомнил почему я бросил искать НЛО........после этого сообщения Рокстар

Ракш   8 ноября 2008 в 16:44

ДА Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО СЕКРЕТ!!!!!!!

Это просто прикол!

Daeman.cs   8 ноября 2008 в 19:04

Кста, Рокстар до сих пор говорит, что где-то мона найти пасхалку -- пиратский сундук с сокровищами! Он вроде бы под водой. Пока никто не находил! Трофеи остались..!

Daeman.cs   12 ноября 2008 в 16:35

Ну ты, mля, вообще сыщик! :) Я bы может и нашёл, но не искал тщательно. В Сане приколов до фига (даже в диалогах)!, много ещё остались не открытыми. Кста, Димоны4, я где-то слыхал про священника. Это не только ты один нашёл! В СА есть даже иероглиф мёртвого языка(!) (Я сам находил. И подтверждали.) ВОТ МОЙ ВАМ СОВЕТ: не ищите пасхалки в городе, за исключением надписей-приколов вы больше ничего не найдёте. Вся изюминка в за городом, в лесах и сельской местности, в маленьких деревнях, развалинах и местах не оbозначенных на карте. Возле таверны Лил Проб кроме красного чуть сияющего пятнышка, (на закате и на рассвете), днём перерастающего в БОЛЬШУЮ яркую плямбу, и маленьких мерцающих точечек на ночном небе вы ничего не найдёте. Это своеобразная уловка, в реале мистическая, а в игре -- пустышка; хотя карта в таверне почти правильная. Дерзайте!

Windofchange   14 ноября 2008 в 17:57

У меня был глюк: поезд(тот что по Сан-Фиерро) он взлетел над рельсами и потом рухнул на место и поехал! Было один раз.

Shortcot   14 ноября 2008 в 20:29

Я вот недавно узнал, если прийти на миссию где летаешь на джетпаке жирдяем, то показывается другая заставка, где Трус намекает СиДжею что надо похудеть, и миссия не начинается. Также, для одной из миссий за Вузи надо уметь плавть под водой. А есть ли в других миссиях подобные условия?

Daeman.cs   15 ноября 2008 в 15:15

Да есть, в этой теме уже говорилось, но я повторю. Если в миссии "Укромное местечко" упасть без парашюта, то пакажут ролик, как СиДжи падает на тачку, а у той колёса пробиваются, и двери отлетают! И ещё: если в миссии "Не по ту сторону рельс" быть слишком толстым Смоук скажет типа "СиДжей, ты стал слишком толстый, уже больше меня весишь! Иди и подкачйся, а то мы вдвоём на одном мотаке не уедем!" Вообще в диалогах (даже на улице) много приколов...

ILdar07   15 ноября 2008 в 22:52

в игре есть следующие торговые марки бытовой техники: Sunny, Philips, Kruton, Hardon, Sony, Kakagawa.

Daeman.cs   16 ноября 2008 в 14:10

Да если хорошенько в текстурах игры покопаться, там много чего интнрнсного можно найти!

ILdar07   17 ноября 2008 в 21:37

спорим никто не видел этого
полицейский Маверик в ЛВ
я понял: коповский верт появляется там, где наблюдается высокая активность банд!пример на скрине.просто через скрипт поставил мафию и триад на одну территорию - типа война! около калигулы, кстати…

Daeman.cs   18 ноября 2008 в 14:13

Да, я тоже замечал. Этот верт если прилетит, и заметит бурную криминальную активность СиДжея, то могут сразу 2 звездочки дать!

Mark Kulikowsky   18 ноября 2008 в 16:36

Я однажды транспортировал машины на корабль и однажды забыл поднять магнит после последней из угнанных машин так он меня примагнитил вместе с машиной и я так раскачался с читом на летание машин что при последнем столкновении я вместе с машиной оказался внутри этого корабля вместе со своей машиной.
P.S. скажите как добовлять скрины тогда не токо раскажу но и покажу,

ILdar07   18 ноября 2008 в 17:38

Mark Kulikowsky
pix.playground.ru/

до и после
кстати, есть здесь мазохисты? то бишь те, кто любят всячески измываться над Карлом? :D уверен, что есть. ВОЗРАДУЙТЕСЬ! я нашёл бочку-убийцу (надеюсь, это не боян…) открой любой ipl-файл в data\maps (например, data\maps\SF\SFse.ipl) и после inst в новую строку впиши
3057, kb_barrel_exp, 0, -2241.08, 117.503, 34.69, 0, 0, 0, 1, -1
ищи объект возле магазина Зеро. любители экстрима могут попробовать уничтожить бочку :-) бу-га-га! пара весёлых минут обеспечена (это если броня + 100% здоровья) иногда бочка подпрыгивает… смотри не обоссысь :D
p.s. и никаких читов !!

Irwin9132   19 ноября 2008 в 13:09

Еще прикол - если встать на крышу любого здания и сделать так, чтобы CJ стоял параллельно края самой крыши и ввести код на танк, есть вероятность того что танк не упадет на землю, как все предметы а улетит в небо с сумасшедшей скоростью!!

Rayman_x-ray   19 ноября 2008 в 13:53

Иногда в са на улицах можно видеть гонки мотоциклистов,но на воде они тоже есть,вот скринpix.PlayGround.ru
Тут лодки только 3 (одна вышла за пределы скрина,они бывают очень редко,однажды когда я первый раз са проходил видел гонку из 8 лодок,прикольно смотриться

Smoki_Dm   22 ноября 2008 в 05:25

Кто знает на счет клавиши End, если нажать в игре?

арю   22 ноября 2008 в 15:36

а у меня такой глюк. кагда я вожу кати в ресторан у неё какаята очень сташная рожа

GunslinGa_MЗ   22 ноября 2008 в 21:10

Это не глюк это она при свете))

Smoki_Dm   23 ноября 2008 в 07:10

на счет клавиши End, не дописал, она действует если в игре юзать Camera Hack, нажав End - C.J станет невидимым)

Daeman.cs   23 ноября 2008 в 15:05

Клёво. А чё за опкод, если знаешь?

металлик   2 декабря 2008 в 21:10

гЫ, а тут кто нить еще эНэЛо увлекаеться? лично я да, и уверен что оно есть, если можно подскажите ссылку на топик с темой про Мистику и нло, если есть не закрытая, я тут сто лет небыл =)
Сорри за оффтоп (если это оффтоп)

Colt 8   14 декабря 2008 в 22:01

Это вобще гон: PlayGround.ru PlayGround.ru
Самое интереснок они даже разъезалися в 3 разные стороны) одновременно.

N E K I T   18 декабря 2008 в 21:26

привет у меня тоже много приколов я сюда завтра скину

Alexxxus   26 декабря 2008 в 23:01

Не знаю знаете или нет но всё таки:Если сесть в ментовскую машину то прибавляется 5 патронов к дробовику!Если сесть в такси добавляется 12 баксов!Если сесть в фургон SWAT то прибавится 100% брони!Если сесть в тачку медиков то добавтся 100% здоровья(или больше)Еще никто не говорил,что на красном мосту между LV и SF(с таможней,или как там оно называется)на одной из опор(сверху)есть надпись(на Английском)"Здесь нет пасхальных яиц.Убирайся отсюда"На кладбище в Паломино крик на кладбище светятся две могилы(Ночью)В центре стоит приоткрытый саркофаг и светится зелёным светом(опять таки ночью)Видимо кто-то вылез и пошел гулять!На то кладбище вродебы в 21.00 приходит дедуля-псих который стучит лопатой по могилам...Короче столько секретов все буду писать 3года!Если еще хотите то мой e-mail alexxxus1@i.ua

JB-n   26 декабря 2008 в 23:22

К сожалению почти все приколы уже найдены и известны. на заметку.

Tommy4897 aka Ragedans   27 декабря 2008 в 01:18

Нету там никаких дедуль-психопатов.А про ту надпись - её даааааааааавным давно нашли,и написали.

Colt 8   27 декабря 2008 в 14:00

JB-n может ты имел ввиду секреты.
Приколы у каждого свои и их много.

JB-n   27 декабря 2008 в 14:48

Да, верно, секреты) Они действительно все найдены и давно являются баянами...

gtalegend   31 декабря 2008 в 21:22

ILdar07 в ресурсах игры они голубые - как ты их вернул??? там еще территории должны были быть сан фиеро рифа по их задумке

и зря они у казино убрали дракона - так красивее хотя кто знает)

Толстый Тони   4 января 2009 в 21:39

Рокстарвцы сказали что в Сане есть секрет.
Давайте найдём секрет.
В саньке есть много секретов , точнее приколов ,некто ещё не нашёл этот секрет .
А если кто найдёт ? Ведь для тех кто первые кто прошёл гта 4 давали ключики.
А если найти этот секрет?Игра существует УЖЕ 4 года , возможно тот кто найдёт , войдёт в историю гта как легенда или просто рокстар дадут ключик и все . Короч надо найти секрет.
У кого какие версии что за секрет , где секрет , почему секрет ?
игре есть пару мест необазначеные на карте , 1 кторый мне известный это на востоке от полосы всёта в сан фиеро там в одной части где должна быть вода есть земля , её не видно ,но всупая на него всё видно , вотрая мне известная это гора она стоит не подалёку от колеса обозренея в ЛС кто ещё знает есть невидемые места ?

M.A.K.   4 января 2009 в 22:05

Бред какойто...

GTAмaнъ   4 января 2009 в 22:27

Дай координаты названных мест, а то искать лень)

Koshak2009   5 января 2009 в 12:06

В школе вождения Мишель с кем-то разговаривает теперь надо выйти в дверь рядом с ней,залесть с помощью выступа над дверью на крышу,быстро бежать на западный край и повернуться на восток.через несколько секунд собеседник Мишель упадет на крышу

Colt 8   5 января 2009 в 16:35

Вопрос: иногда, когда я выхожу из дома в Форт Карсоне, то слышу, звук гидры, где-то не далеко.

Vadik2303   5 января 2009 в 19:00

Вам это ничево не напоминает?
PlayGround.ru

JB-n   5 января 2009 в 20:01

Два поля для бейсбола. Проверка на испорченность?

keySTOER   5 января 2009 в 21:01

Кого он целует??
pix.PlayGround.ru

из сампа)
pix.PlayGround.ru

supercj   5 января 2009 в 21:08

"Кого он целует??" как ты это сделал?

keySTOER   5 января 2009 в 21:19

"Кого он целует??" как ты это сделал?
совершенно случайно)) она просто отпрыгнула)))

keySTOER   6 января 2009 в 15:27

Вот что делает автомагистраль))
pix.PlayGround.ru

металлик   7 января 2009 в 21:25

Короче , лечу на вертолете над лесом даж сам не помню каким, вроде бы над сан фиерро , вдруг врезаюсь , (во что так и не понял) и падаю вниз , горящим вертом , так как он уже врезался в деревья ) успел выпрыгнуть с парашута , верт в то время взорвался , я приземлялся возле полуразрушенного домика, (ну знаете такие домики везде разбросаны по лесам са) потом смотрю в небо , мб увижу вто во что я врезался , там ничего , просто бегу дальше , бегу минуты 2 реального времени вдруг звук когбудто летит самолет и я просто умираю ... просто хп понизилось до нуля и я здох ... (Лаг врядли т.к. игра лицензеонная без модов, короч просто чистая СА) так вот , что самое таинственное!!! я появился после смерти возле этого же домика!!! Какбудто он больница ... подумал что лаг , решил себя убить, побежал и прыгнул со склона здох опять появился ТУТ ЖЕ!
Если же эт овсе всетаки был лаг , всеравно я открыл новую тему мистики) отписывайтесь здесь как в предыдущих сериях тем мистика и нло ...

GTAмaнъ   7 января 2009 в 21:33

Может хватит, а?

Толстый Тони   7 января 2009 в 21:36

Скрин , видио , вобщем докозательсва , факты

металлик   7 января 2009 в 21:46

Может хватит, а?
Что хватит? Я констатирую факт , рассказываю увидемое мною.

Скрин , видио , вобщем докозательсва , факты
Скрин чего? Видео чего ?)) сфотографировать дом возле которого появляешся после смерти ? то что я обнаружил изобразить невозможно... этож произошло внезапно то что я врезался в неизвестно что , а дом, ок сфотографирую)

металлик   7 января 2009 в 22:02

ыы перенэслЫ
Сорр за оффтоп

JB-n   7 января 2009 в 23:24

Почему самые итересные открытия никогда не скриншотятся и не записываются на видео? мистика блин...

металлик   8 января 2009 в 11:17

наверно с перепугу нажимаете не ту клавишу)

GTAмaнъ   8 января 2009 в 11:33

металлик
Я имел в виду, что хватит создавать новые темы по подобному поводу. Тем более, что такое нафантазировать может каждый, а какой смысл обсуждать то, что доказать невозможно?

JB-n
Да, вот это мистика самая настоящая. То фотика под рукой как нарочно не было, то Fraps не был запущен, то PrintScreen сломан. А даже если и сфоткалось/записалось, то файлы с компа пропали, а если и не пропали, то пищущий, как правило, не знает, как их выложить, а если и знает, то у него не получается из-за проблем со связью, а если всё-таки и выложил, то чуть более, чем в 100% случаев это оказывается фейком :)

Pro100hronick[54RUS]   11 января 2009 в 10:32

Подскажите Где Находятся Порталы В Либерти Сити И В Ангар В Пустыне Можете Выслать Мне На Мыло Скриншот С Картой Порталов Плиззз Ganjubas9393@Mail.Ru

GTAмaнъ   11 января 2009 в 21:22

Как попасть в Либерти Сити?
С помощью любой программы-телепортера (например, встроенной в GTA: San Andreas: Crazy Trainer (+151) - прим. _GTAMANЪ_).
Зайдите в спортзал в Гантоне, введите координаты:

X=1387,977
Y=7,352808
Z=1049,2899

Двигайтесь на желтый маркер, затем введите:

X=-899,682
Y=462,5456
Z=1346,875

© FAQ по игре GTA: San Andreas

Другие координаты для телепорта.

dimonstrikm   11 января 2009 в 23:27

вот как приветствуют друг друга Грувцы
PlayGround.ru

MOHNATIII   12 января 2009 в 20:14

Короче сейчас угнал вертолет на лету =)
Привлек внимание ментов до много звезд
Пошел на военную базу
И с вышки тупо нажал F и зашел в вертолет
идея кстати не моя
просто осуществить решил =)

keySTOER   13 января 2009 в 17:02

pix.PlayGround.ru
толстый грув - паркурщик
pix.PlayGround.ru
=))

и вот ещё)))
pix.PlayGround.ru
Похож?))

dimonstrikm   15 января 2009 в 22:01

Трюкачил на велике и...велик пропал а тень осталась
PlayGround.ru

NICKy1038   16 января 2009 в 15:21

А у меня вот что случилось...
На мою территорию напали, а я сдуру на полицейском байке кнопку sub-mission нажал...
Прикиньте, территория осталась моей!!!

Wrestling-Sport   17 января 2009 в 15:39

Кия, Мазафака!
[url=http://Pix.Playground.ru/562121/12663/137619/][img]http://i.playground.ru/i/91/67/31/00/pix/image.jpg[/img][/url]

Wrestling-Sport   17 января 2009 в 17:07

У меня щас такооой прикол был, жал не снял. в сан-фиерро мент подошел к ментовскому джипу и выбросил оттуда другово мента, я ржал долго, что это?) GTA Policetown wars?)

Redvis_Sai   29 января 2009 в 17:30

У меня такое было: где то в пустыне в селе каком то остановился у светлофора полицейский джип и к немк подошёл дедок выкинул оттуда копа сел и уехал! А копы просто пошли куда то!

Правый Адекват   30 января 2009 в 12:33

Иногдо можно найти в SFPD...Гидру!

inwester   30 января 2009 в 17:08

Можно зделать приколы и спомощью папки data.

Colt 8   1 февраля 2009 в 14:57

У мя была одна звезда и ко мне бежал мент, он раз меня ударил и ближе стоящая тёлка начала его (копа) мочить.
Типа за меня )

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   1 февраля 2009 в 19:31

глюк какой-то странный....иногда на grove street вместо гринвуда свита стоит глендэйл смоука...

inwester   2 февраля 2009 в 18:11

Насчет папки “data”, я тут короче знаю один прикол, ну вообщем так: например набираю пароль на трафик трафик машин "сельские машины и пешеходы", а в место этого в городе появляются самолеты и вертолеты. Как это сделать? Просто. Для этого нужно зайти в папку “data” и затем зайти на файл “cargrp” (открыть его с помощью блокнота). В этом файле будут несколько строк. На каждой строке свой определенный список авто. Эти авто появляются именно в том месте на котором запрограммирован этот список, а так же и на пароль который вводится в SA. Вот строки со списками на которые есть пароли, например:
# POPCYCLE_GROUP_FARMERS – сельские машины и пешеходы,
# POPCYCLE_GROUP_BEACHFOLK – тема пляжная вечеринка,
# Cheat1 (shit cars) – дорогие авто,
# Cheat2 (fast cars) – дешевые авто, # Cheat3 (ninja) – тема ниндзя,
# Cheat4 (funhouse) – клоунская тема. Просто вводите название авто в какой-то из этих списков и это авто появится в городе. Вы можете создать свой список авто на какой-то из этих паролей, нужно просто стереть все или частично или добавить, короче на ваше усмотрение, название авто. Затем сохраните файл. Но это еще не все. Для уверенности зайдите на файл “vehicles”(открыть его с помощью блокнота). В этом файле будут номера каждого транспорта, напрмер:
” 420, taxi, taxi, car, TAXI, TAXI, null, taxi, 10, 0, 1f10, -1, 0.7, 0.7, 0”
Конечно это без кавычек. Строка 420 – это машина taxi. В 8-мом столбце, после слова null, где будет – taxi меняете на normal, (меняйте только слово, запятые не трогайте). Это позволит машине появляться не только на дорогах, но и на автостоянках, т.е. машина частного владельца. В 9-ом столбце – где 10 – это на сколько часто может появляться авто. 10 – это максимум. 10-ый столбец цифра 0, это позволит ей очень часто появляться в городе, но 1 и 4 очень редко. 11-ый столбец желательно ставьте 0. И сохраните файл. Это все. Это можно сделать абсолютно с любым видом транспорта, но есть исключения все законослужащие машины не появляются ,разве что, очень редко, если повезет.
Таким образом можно раздобыть и те машины, которых нет в игре. В файле “vehicles” это строки:
594 – rccam
592 – androm
611 - utiltr1 (прицеп)
590 – freibox (ж/д вагон)
528 – fbitruck
НЕТ - bloodrb (что бы раздобыть нужно в файле “vehicles” строка 504 заменить bloodrа на bloodrb и сохранить файл, затем зайти в файл “carcols” и найти название bloodrа заменить его на bloodrb и соранить файл.)
Но прежде чем вводить какие-либо изменения в файл СКОПИРУЙТЕ его. Это на всякий случай если допустили какую-то ошибку и игра не идет. И еще БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Конечно это не читерство, а больше всего похоже на взлом, но все равно секрет и прикол.
Если еще кто-нибудь знает какие-то приколы по этой папке пишите.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   5 февраля 2009 в 11:27

а вот что бывает если неправильно заменить строки в хандлинге-
PlayGround.ru

THE DARK PACIFIST   5 февраля 2009 в 18:03

может это и не секрет, но для меня было открытием. сядьте в любую машину спецслужб(полицейская, скорая, пожарка и т.д.), включите сирену, а затем нажмите и удерживайте кнопку включения сирены(по умолчанию кнопка "H") - мелодия сирены изменится!

inwester   5 февраля 2009 в 18:07

Если только строки целиком то ничего, если в их поменять пунктами, может, что-то быть. Т.Е. пункт "more car" в пункт "plane". Могут быть изменения в машинах. Кстати если название машины поменять сдругим, то та машина будет иметь такое же управление как та, та как эта. Проще в файл "vehicles", там-то можно например поменять в 5-ом столбце после слова "car" вмашине "taxi" на "infernus" к примеру, то "taxi" будет ехать как "infernus". Стакой же скоростью, управлением, и т.п.

Ostashkovets   5 февраля 2009 в 20:09

Я слышал что на инвалидной коляске стоящей на причале Паломино-крик что-то написано на передних колёсах.Ну и где?
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

JB-n   5 февраля 2009 в 23:55

включите сирену, а затем нажмите и удерживайте кнопку включения сирены(по умолчанию кнопка "H") - мелодия сирены изменится!
Я в САМПе так люблю за типами гонять: в ментовку садишься, выбираешь цель, включаешь сирену и изменяешь её часто - и ведь большинство реально устраивают погоню))

inwester   6 февраля 2009 в 17:05

pix.PlayGround.ru
Интересно. Вы верите в это?

Diego3000   6 февраля 2009 в 19:07

Верим во что? В этот мод поезда?

з.ы. Ostashkovets не на передних колесах а на задних вот:
PlayGround.ru

Ostashkovets   6 февраля 2009 в 19:37

Diego3000
Нe надпись SKIP HIRE я тоже видел.Там должно быть написано "2:30 PM" и "5:30 PM".Этого там нет.Правда есть малопонятные знаки:
PlayGround.ru

PlayGround.ru

Ostashkovets   6 февраля 2009 в 19:45

Это либо 689 либо какие-то знаки.Странно чтот любители мистики до этого ещё не докопались.

Diego3000   6 февраля 2009 в 19:52

Ostashkovets очень интересное наблюдение ты нашел,ведь действительно я посмотрел на передних колесах нету никаких надписей 2:30 PM" и "5:30 PM". как это написано на гта.аг.ру.Даже не знаю откуда они нашли это время на передних колесах.Как вариант только остается: возможно время написано на версии для PS2? У кого есть Саня на плейсмтейшене проверьте пожалуйста.Либо же возможно время было написано в демо версии игры но к финальной версии его вырезали,Либо же мы с Ostashkovets оч.оч. слепые:)

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   6 февраля 2009 в 20:17

вот короче.смотрите-PlayGround.ru
ищите надписи в общем.она практически вся исписана надписями ''SKIP HIRE''

Diego3000   6 февраля 2009 в 20:21

shaker666 в то и дело их там нет:)

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   6 февраля 2009 в 20:30

блин,точняк.неуглядел.сфоткал что попало.сорри...

Ostashkovets   6 февраля 2009 в 20:40

Может они как НЛО появляются в определённое время)))

Ostashkovets   6 февраля 2009 в 23:56

Кстати интересна ещё одна особенность коляски:она не движется с места,хотя должна по идее.Такое ощущение что она привинчена к пирсу.на пляже Паломино-крик сарай ночью светится красным а в самой деревне есть странное деревянное сооружение с крестами(исповедальня что ли).+люди на улице что-то говорят про инвалида на коляске(я к сож.не понимаю по английски)

Diego3000   7 февраля 2009 в 00:06

скрины давай)ждем)

Ostashkovets   7 февраля 2009 в 00:18

Это странное здание в центре Паломино крик
PlayGround.ru

Diego3000   7 февраля 2009 в 09:11

Впервые вижу такое здание.

Ostashkovets   7 февраля 2009 в 10:15

У этого здания часто останавливаются прохожие и что то говорят.И видеокамера там вроде совсем не к месту.Вообщем очень странное сооружение

inwester   7 февраля 2009 в 15:17

pix.PlayGround.ru
Кому как, а мне вот так. Ужас просто!

THE DARK PACIFIST   7 февраля 2009 в 19:40

Ostashkovets - это здание - типо будка для исповеди, при церкви, что стоит рядом.
pix.PlayGround.ru
вывеска над ней "park'n'pray" - "припаркуйся и помолись". происходить это должно судя по всему так - подъехал на машине и разговариваешь со священником который в этой будке сидит. а наверху не камера а динамик.
pix.PlayGround.ru
Единственное, что действительно странно, так это то, что церковь вроде католическая, т.е. христианская, а на будке изображены самые что ни на есть кельтские кресты.

Daeman.cs   9 февраля 2009 в 10:33

В СФ, восточнее от автошколы есть что-то типо базы. Я заметил, что каждый вторник днём туда заезжает коповскй патруль! То есть проезжающая мимо этой базы коповская машина вдруг резко поворачивает и въезжает на огороженную территорию, затем делает кружок во дворе разрушенного здания (что за дальними контейнерами) и едет обратно! У меня даже как-то раз там патрулировало целых 2 полицейских машины! Кроме тачки SFPD'а туда может заехать и патрульный мотоцикл. Если заехаел железный "конь", тогда легавый слезает с мотоцикла, прогуливается во дворе, затем садится на свой мотоцикл и уезжает!
PlayGround.ru

Тоже самое можно видеть на Grove Street: 1-3 машины LSPD'а делают круг на грув и едут обратно! Вот только там не днём по вторникам; а ночью, по-моему, по воскресеньям. И ещё один нюанс: копов не будет, если в тот момент там будет хоть один грувовец!
P.S. Сорри за мегапостинг. О:-)

inwester   10 февраля 2009 в 17:54

Тема: Liberty City
Инной путь попадания в город Liberty City. Может кто-то уже знает про это, но я разгадал эту загадку. Оказываеться все очень просто. Объекты этого города нужно было только понизить на 1000м. Для этого нужно зайти на папку "data" затем в папку "maps", а потом в папку "leveldes". В ней нужно зайти на 2 файла с такими названиями "levelmap" 1-н с "IDE" другой с "IPL". В "IPL" нужно убрать цифру 13 с чисел, это координата высоты, убрав эту цифру мы понозим объект на оставшееся число. Например строка 3892, lib_street10, 1, -800.5, 314.1640625, 1337.40625, 0, 0, 0, 1, -1. Число 1337.40625 убираем 13 и 37.40625. Это не большая высота на которой можно полетать на Jet Pak-е. И еще самое главное понизить то понизим, но нужно , что бы объект был виден. Поэтому после названия объекта перед номером строки lib_street10, заменяем 1 на 0. Сохраняем и добираемся до San Fierro в дохерти. Между взлетной полосой восточного аэропорта San Fierro и берегом пустыни. Даже рядом с сельской местностью этот город появиться и его можно будет рассмотреть. Вот только одна проблема "почти" все объекты можно понизить, все таки часть нельзя.

TECH DECK   11 февраля 2009 в 08:32

В лабораторию под военной базой в пустыне можно попасть без кодов и телепорта.Для этого нужно пройти все миссии на кладбище самолётов в пустыне,после этого там будет лежать джетпак.Берём его и летим на стадион в лв(там гонки на санчезах) возле одной из лестниц есть "дыра",летим в неё и попадаем под землю.Летим к военной базе и видим лабораторию.В неё нельзя залететь, но если подлететь к ней в плотную и опускаться вниз то си-джей появиться внутри лаборатории без джетпака.Но от туда к сожалению нельзя выйти.Проверено :-).

100ляр   11 февраля 2009 в 21:32

люди как втаветь скришнот

Ostashkovets   11 февраля 2009 в 23:02

TECH DECK
А где точно находится "дыра",а то не могу её найти?

ILdar07   12 февраля 2009 в 14:15

Мои 2 коп в развитие темы.
Если вытолкнуть (т.е. сесть справа) водилу из БФ Инъекшн, он упадёт и погибнет в любом случае.
По рекам и морям SA плавают лодки. Если забраться на любую, то штурман (или как его?) в ужасе побежит вон. И разумеется, утонет.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   12 февраля 2009 в 15:41

про лодку все знают.а про бф иньекшн слышу впервые

TECH DECK   12 февраля 2009 в 17:24

Ostashkovets

если стоять к школе байкеров лицом то направо вдоль дороги будет спуск вниз ищи там в стене(там карт должен стоять)

inwester   12 февраля 2009 в 17:41

Вот тот самый город Liberty City.
PlayGround.ru
Правда у меня он находиться ближе к причалу, около моста, который ведет из СФ к пустыне, 2-ой мост красный. Вид немного похож на тот которой в GTA3. Там тоже мост такой же бльшой, как этот.

andrdug   12 февраля 2009 в 18:33

Здрасьте.У меня был глюк что я ехал на мотаке, запнулся об бардюрь и полетел... Приземлился,встал,отряхнулся а мой мотак фтыкнут в землю. таран машиной не помогал вытащить.Оставался один способ...сесть на него.ВЕЛИКИЙ CJ СЕЛ и............упал сальтом вперед.

GTAмaнъ   13 февраля 2009 в 22:53

Иногда по ошибке под причалом спаунится велик...

PlayGround.ru

Colt 8   16 февраля 2009 в 22:17

Вы вобще вслушивались, когда-нибудь в разговоры прохожих?
Это просто писец! Встречаются 2 телки, одна другой: Hi bitch! Или 2 Элвиса давай базарить про велосипеды.
Из разговоров можно понять, как кого зовут, например: простутка в зеленом тапике и черной юбке (такая старая и жирная) - мама той, что в шубе (зовут ее Фиби).

ILdar07   17 февраля 2009 в 20:12

Colt 8
богатая фантазия :D
баян

Colt 8   17 февраля 2009 в 20:22

Это не фантазия. Это было, я это слышал. Не веришь твое дело, я лишь констатирую факт.
TECH DECK - о военной базе я писал раньше.

JB-n   18 февраля 2009 в 16:20

Просто у многих (и у меня, печально...) людей корявая весия игры - без радио и озвучки прохожих. Вот и некоторые наверное считают, что прохожие вообще не разговаривают)

ALLEXGAME   18 февраля 2009 в 21:13

Я Стал частенько замечать вот какой глюк: когда едешь в тачке по дороге (не быстро) немножко повертишь камерой и вдруг впереди тебя появляется водила, причем он едет на тебя задом вдруг резко разворачивается на 180 градусов и едет дальше объезжая тебя

keySTOER   18 февраля 2009 в 21:32

А как это "кататься на поезде нахаляву". я и так халявно катаюсь.
сажусь в вагончик (не на водительское место)и еду

andrdug   19 февраля 2009 в 14:34

Чуваки,я па ходу понял глюк что тачки стоят фпарковке у копаф.Это ШТРАФСТАЯНКА

[-Super Global Mode-]   19 февраля 2009 в 14:42

А я узнал то,что когда машина тонет с Си Джеем в воде,и пока из неё вылезаешь,производятся две анимации:сначала Сиджи лезет наверх,а потом резко ползет по низу,и потом уже всплывает.

andrdug   19 февраля 2009 в 17:55

Иду я как-то с одним здаровьем и вдрук...

pix.PlayGround.ru

ILdar07   19 февраля 2009 в 21:22

вдрук бывает только пук...
ещё секретов:
1) на коповских верте и лодке установлены разные "матюгальники"
2) члены одной банды имеют иммунитеты друг к другу. тобишь, гроув не убъёт гроува, баласт не замочит своего (даже если сильно захочет). соотвестно, можно спокойно стоять под огнём своих, но если разозлить гроува (стрелять/бить/т.п.), то имунитет исчезает
3) и что самое интересное: сам видел, как пед на комбайне переехал ДВУХ (2) педов! и что дальше, как ты думаешь? они встали и пошли!!!

Ostashkovets   19 февраля 2009 в 21:31

члены одной банды имеют иммунитеты друг к другу. тобишь, гроув не убъёт гроува, баласт не замочит своего (даже если сильно захочет). соотвестно, можно спокойно стоять под огнём своих, но если разозлить гроува (стрелять/бить/т.п.), то имунитет исчезает
Кстати нифига.Пули своих же могут серьёзно навредить здоровью.И ещё один раз видел как два Грувовца дрались прямо под моим домом...

keySTOER   19 февраля 2009 в 22:11

кстати я как-то тоже видел

Colt 8   20 февраля 2009 в 09:54

Кстати у мя народ частенько бьет копов на дорогах.

ILdar07   20 февраля 2009 в 14:40

два Грувовца дрались прямо под моим домом...
и что, кто-то из них помер? врядли.

Как так пошли?Их же по кусочкам перемалывает!
Это если ты за рулём, а если пед - то комбайн не так уж страшен. меня сбил однажды - не перемолол ведь :)

supercj   20 февраля 2009 в 15:44

этим челам в фильмах про терминатора сниматся надо xD

keySTOER   20 февраля 2009 в 23:17

Вот мои приколы
pix.PlayGround.ru
фонтан)

pix.PlayGround.ru
тока вглядитесь))

pix.PlayGround.ru
тачка на тачку

pix.PlayGround.ru
оуджи на крыше)) как он там оказался?

pix.PlayGround.ru
красный сиджи)

pix.PlayGround.ru
оуджи и карл ровно падают)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
бегает и кровь капает))

pix.PlayGround.ru
жесть))

Colt 8   20 февраля 2009 в 23:53

Я смотрю уже приколов много больше, чем секретов.

Rage Racer   21 февраля 2009 в 17:33

Попробуйте кто-нибудь вот так прыгнуть!!!
PlayGround.ru

[-Super Global Mode-]   21 февраля 2009 в 17:47

Не то что бы пасхалка,но если фоткаться от стены то вы сфоткаетесь с видом от 3 лица![URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i127/0902/d0/2b02271d085f.jpg[/IMG][/URL]

Ostashkovets   22 февраля 2009 в 13:18

Никогда раньше не видел трамвай,стоящий на месте,такое ощущение что он сошёл с рельс или сломался.
PlayGround.ru

inwester   22 февраля 2009 в 13:46

Кто сказал, что зима в SA не бывает?
pix.PlayGround.ru
Оказываеться зима есть не только в LC, но и в SA. Правда людишки по-летнему одеты. Хотя зима выглядит как-то понастоящему.

Ракш   23 февраля 2009 в 23:05

Скажите как делать видио игры? кстати,у меня хрень с пулей какаето:

pix.PlayGround.ru

еду мимо заправки а тут эта хрень.
или за мной машины едет(водителя разозил) заехал на станцию и она сквозь забор.не вытянуль даже с буксиром!(рядом он ехал):

pix.PlayGround.ru


Лестница из стали горит:

pix.PlayGround.ru

магазин на гроув стрит:( не легко было пули откопать!)

pix.PlayGround.ru

Без читов и коментариев:

pix.PlayGround.ru


Я видел в Лас-Вегасе НЛО!


pix.PlayGround.ru


Взрыв магазина на гроув стрит:

pix.PlayGround.ru

СиДжей постарался:


pix.PlayGround.ru


Вот,АТ-400 погубил.Есть что СиДЖею делать!

pix.PlayGround.ru


СиДЖей старается:

pix.PlayGround.ru



Две гидры: или аквы:


pix.PlayGround.ru

ILdar07   24 февраля 2009 в 15:07

как вам такой НЕСМЕШНОЙ прикол? ха?
а вам слабо?

DERKLOP   24 февраля 2009 в 16:25

нифига се а как ты ето сделал

432379_453csz_as5i9090   24 февраля 2009 в 16:29

а в чем прикол то?

ILdar07   24 февраля 2009 в 23:21

неудачная сахнранение растудыть её туды
так шо имейте в виду, что если вам хотят кинуть сейв, он может быть и такой... бугага!!!

Rage Racer   25 февраля 2009 в 12:18

Да наверное он какой-нибудь другой такой файл переименовал и изменил расширение...

Ракш
Fraps скачать надо.

ILdar07   25 февраля 2009 в 20:04

Комната Ужасофф
GSP
Слева мутант, справа пришелетс.

Colt 8   25 февраля 2009 в 21:55

Эту миссию ты сделал?

ILdar07   26 февраля 2009 в 09:11

Нет, это не йа :-) Дядя SB :D

GunslinGa_MЗ   27 февраля 2009 в 17:36

Телефонная будка в СА из Мэнханта

Ракш   27 февраля 2009 в 23:26

А где скачать мод на бигфута? Скажите я видел олики где он появляется его надо убить где такое скачать? А наверху очевидное - фотожоп.а куда моё фото дели?

Ракш   28 февраля 2009 в 14:39

Возможности капюшон мода:
1)Сидеть
2)Сидеть на пасажирском месте в машинах
3)Чистые машины
4)Красивая кровь
5) Модированые машины(есть и русские)
6) МП3 плеер
7)возможность гонок с водителями
8)можно купить(!!!) машину.
9)Добавляется спидометр
10)нельзя ходить при копах с пушками
11)можно перекрасить машину самостаятельно,с помощью балончика краски.
12)Улучшен интелект копов
13)присутсвует бигфут,фреди крюгер и НЛО.
14)нельзя привышать скорость как в форсаже
15) теперь в машинах есть бензин и он кончается если не заправлять.
16) в амунации можно купить миниган,РПГ,вобщем всё
17)можно стрелять с пасажироского сиденья
18)с начала сиджей в тельняжке
Минусы:
1) некоторые гаражи не открываются.
2) в гардеробе сиджей нет одежды(в начале потом купишь она появится)
кого заинтересовало скажу где качать

dartrevan777   1 марта 2009 в 19:02

Рядом с полицейским участком почему то всегда трамвай останавливается и стоит на месте. В миссии угон на ходу когда цезарь прыгает мотоцикл в асфальте застревает

Colt 8   2 марта 2009 в 12:50

Это не капюшон а save all.

NICKy1038   2 марта 2009 в 19:39

Аварии на автострадах лучше устраивать так - берёшь самосвал и ставишь посреди дороги - взорвать можно машин 25!!!

Кстати я считерил в спортзале Гантона джетпак и меня потянуло вниз... сначала я летел в темноте, а потом приземлился. Чёрный фон и какой-то отблеск, меняющий цвет!


P.S. Если ехать из Дохерти на большой скорости (по дороге где стоит гараж) на север, то на одном перекрёстке из-за здания на ОФИГИТЕЛЬНОЙ высоте вылетит машина. Проверено не один раз.

Ракш   2 марта 2009 в 23:39

Кстати я считерил в спортзале Гантона джетпак и меня потянуло вниз... сначала я летел в темноте, а потом приземлился. Чёрный фон и какой-то отблеск, меняющий цвет
я там копов встретил..лопату и бинзопилу.четырёх копов и медуз с рыбками.и воду. там ещё строительный кран из лас вегаса был.
там пркольно в либерти сити попасть можно это все знают. я лично не смог.буду делать карту "Черноты".
я мод криминальная россия скачал скажите как его удалить совсем житья не стало!и дайте ссылку на сайт где есть замена всем машинам.
жигули и запорожцы меня ТАК задолбали, задолбали(уберите "дол" и поставтьте "Е").
в миссии угон на ходу надо по магистрали ехать.Рядом с полицейским участком

Andrew Z   2 марта 2009 в 23:52

и дайте ссылку на сайт где есть замена всем машинам. И мне, плиз.

Frank_Farmer   4 марта 2009 в 19:56

Не знаю, куда выложить, но вот парочка свежих глюков из ГТА СА.....

Провалил миссию.... И в чем я виноват?

pix.PlayGround.ru

Клоун за рулем!!!

pix.PlayGround.ru

Мэд Догг упал с крыши... Разбился, но снова респаунился!

pix.PlayGround.ru

Ракш   5 марта 2009 в 20:06

ЛЮДИ!ОТКРЫТИЕ! помните что сказало росктар гамес? что в игре есть секрет! я его нашёл!
с помощбю мода взлитите далеко в небо на холмах лос сантоса(где то над домом медд дога) очень далеко,и там будут....
взлитите сами увидите.там будут сахранёнки.я полетел к земле и опять взлетел.Они были там!

Baron Gotfree   5 марта 2009 в 20:27

вообще это не секрет а как всем нам известно интерьер нулевой значит когда взлетиш высоко будут видны сохраненки или маркеры(так как все интерьеры сделали высоко в небесах) в зависимости от участка местности.

Ракш   6 марта 2009 в 11:52

...а где скачать мод на бигфута? и ещё:скачаете мод чтоб сиджей мог превращатся в прохожих,то когда захотите переодеть сиджей в облике прохожего то сиджей станет монстром!

Colt 8   6 марта 2009 в 13:34

Спаунится - это появляться?

GunslinGa_MЗ   6 марта 2009 в 14:50

ЛЮДИ!ОТКРЫТИЕ! помните что сказало росктар гамес? что в игре есть секрет! я его нашёл!

xDDD
Думаеш у Рокстар фантазии не хватило,чтобы назвать это ГЛАВНЫМ СЕКРЕТОМ?

Mikkу   6 марта 2009 в 14:53

Ракш
почитал твои посты)))если честно откровенный бред))но работает)))

FeNikS69   6 марта 2009 в 23:56

Я конечно извиняюсь,если кого-то обижу.сидел тут,даже решил зарегестрироваться,чтоб возмутиться.Ну это ж надо быть долба**ом,чтоб принимать огоньки в небе за НЛО.Даже в реальной жизни ночью такие огоньки видно,правда два.Так разрабы самолеты вдалеке изобразили,даже хвосты сделали,чтоб понятней было.
Да,и еще одно.я в телепорте очень большие значения вводил.Попадаю в место,где одно солнце светит и HUD,как бы горит,меню тоже.Так вот однажды музыка в стиле 80-х играла громко,баба какая-то поет.я думал это из какого-то скрытого интерьера играло,но нигде такой песни не встречал вроде

inwester   7 марта 2009 в 08:08

Какая машина круче?
Эта
pix.PlayGround.ru
лил эта
pix.PlayGround.ru
Лично мне они нравятся обе. Могу сказать, что скорость и управление у них почти одинаковы.

Mikkу   7 марта 2009 в 08:33

inwester я тоже так считаю))

NICKy1038   7 марта 2009 в 14:57

В первой миссии с корявым переводом
когда баллас расстреляет тачку Смоука
Игра напишет (ПРАВДА!!!)
"Задись на велосипед"

WinuX   7 марта 2009 в 16:18

это перевод корявый))))
кстати, ещё если кто не заметил, в начале игры максимум 4 звезды дают, даже если ты на военной базе.

потом дают максимум 5 звёзд, по прибытии в сан фиерро.
И лишь к концу игры, к ЛВ, можно будет заполучить 6 звездаков. :)

Ракш   7 марта 2009 в 17:29

xDDD
Думаеш у Рокстар фантазии не хватило,чтобы назвать это ГЛАВНЫМ СЕКРЕТОМ?
Ракш
почитал твои посты)))если честно откровенный бред))но работает)))

скачал моды?
В первой миссии с корявым переводом
когда баллас расстреляет тачку Смоука
Игра напишет (ПРАВДА!!!)
"Задись на велосипед"

у меня написал:
"Лесь на баик" у меня пиратка
Какая машина круче?
обознался
Эта

лил эта

Лично мне они нравятся обе. Могу сказать, что скорость и управление у них почти одинаковы.

внизу тягач лоурайдер круче

WinuX   7 марта 2009 в 19:35

и кстати,если взять jetpack и на ж/д мосту в сан фиерро где миниган лежит чуть подняться, и попытаться опуститься рядом с миниганом, то там стена невидимая будет :)

GTA FANanaT   7 марта 2009 в 20:15

Не кто из вас не догадывлася(ну наверное) что на казино Visage буквы висят в оздухе,чтоб это увидеть надо подлететь сбоку на джетпаке.Ну начну со скринов.
PlayGround.ru собственно сама надпись
PlayGround.ru вот тут CJ проходит сквозь буквы
PlayGround.ru вот тут внимательно посотрите они реально висят в воздухе,если вам не видно то полетите и убедитесь САМИ!
П.С сори если уже было просто я когда сёдня участвовал в гамесе нашёл эту недорабутку-баг.

FeNikS69   8 марта 2009 в 20:00

А никто не замечал,что на заправке возле тренажерного зала в Лас Вентурасе есть табличка про свадьбу че-то.Так вот если смотреть на эту таблицу издалека,то рисунок напоминает голову в разрезе с мозгами,но вблизи это обычный букет цветов

andrdug   12 марта 2009 в 10:22

ктонить щас на форуме?(14:22)

FAXMANIAK_S   12 марта 2009 в 16:40

GTA FANanaT, есть такое дело. Та же фигня и с "тэгами банд", они находятся в 1,5 См от стены.

GTAмaнъ   12 марта 2009 в 17:54

И граффити, которые закрашивать надо, тоже.

ILdar07   13 марта 2009 в 11:12

FAXMANIAK_S & GTAMANЪ
по-моему, эти два товарища обсуждают одно и то же :-)
двойник

Daeman.cs   15 марта 2009 в 08:32

ILdar07, я, будучи сриптером, как и ты, знаю, как ты это сделал. Ты, конечно же скажешь, что это великий дядя SB, возможно, так оно и есть, но такой прикол можно сделать и самому. Просто грузишь педа со скином #NULL. :)
На этом скрине видно, что СЛЕВА - СиДжи (Главный герой), а справа - пед.
Это можно понять по направлении камеры.
P.S. Сорри, если оффтоп :)

GTAмaнъ   15 марта 2009 в 16:42

2 ILdar07
Есть ведь и просто граффити, которые красить не надо, например, призрачные на кладбище)

Rage Racer   15 марта 2009 в 20:25

WinuX
и кстати,если взять jetpack и на ж/д мосту в сан фиерро где миниган лежит чуть подняться, и попытаться опуститься рядом с миниганом, то там стена невидимая будет :)


По-моему, это бывает только если Лас-Вентурас не открыт ещё.

я, будучи сриптером
Ну да, ildar07 тоже опытный сриптер :)

А это что ещё за хрень?!
PlayGround.ru

Ванчес   15 марта 2009 в 20:45

Мож кто знает, в миссии где нужно убить Райдера ,лодка на которой едет Райдер взрывается 2 раза.Я расстрелял лодку,она взорвалась и пошло видео.Апосле подплываю к ней она горит и тут взрыв.

Машина смерти   15 марта 2009 в 22:12

У меня если в 1 миссии взорвать тачку балла То сиджей слезает BMXа то писает У кого так.

Rage Racer   16 марта 2009 в 17:23

Я расстрелял лодку,она взорвалась и пошло видео.Апосле подплываю к ней она горит и тут взрыв.
Да вообще-то машины в игре часто взрываются 2 раза. Помню, я однажды из вертолёта Raindance выпрыгнул, и он взорвался раз 10. Я уже приземлился, а вертик продолжал взрываться ещё минут пять.

anton-2008   19 марта 2009 в 21:52

Когда в луну со снайперки стреляешь она то увеличивается то уменьшается

Bull389   22 марта 2009 в 16:38

гдето в деревне есть дом, на двери которого коповская желтая лента с надписью do not cross

Daeman.cs   30 марта 2009 в 15:07

Только что ненароком залез в Objects.dat, ну и, раз уж залез, решил покопаться; А ТАМ ТАКОЕ!
Всем известно, что В Сан Андреас, по задумке, хотели добавить Скейтбоард как оружие (это можно увидеть даже из Weapon.dat) а оказывается-то, это далеко не всё, что утаили от нас разработчики!
По первоначальной идее в СА ещё должны были быть:
Отвёртка (screwdriver)
Молоток (#hammer)
Нож мясника (#cleaver)
Мачете (#machete)
Ингрем (#ingramsl)
Лазер (скорее всего, винтовка с лазерным прицелом) (#laser)
Племёт M60 (#M60)

JB-n   30 марта 2009 в 17:54

А Вайсе же это всё было(кроме вроде М60). Может это каrие-то остатки странные, как допустим звуковой файл из финала ГТА3 в PSP-образе игры ГТА ВСС..

Ostashkovets   30 марта 2009 в 19:53

А НЛО в игре всё-таки есть.Не знаю как разрабам удалось его туда засунуть,но оно есть.Причём это не шар а чёрная тарелка летящая с огромной скоростью.Видел сегодня на вершине горы Чилиад,куда приехал на гонку.Я чуть не сломал клавишу принт скрин но запечатлеть не успел(((

JB-n   30 марта 2009 в 22:43

Конечно ты не успел, около 15 миллионов игроков за 5 лет тоже не успели.

Ostashkovets   30 марта 2009 в 22:48

А ты попробуй успей такую штуку сфоткать,когда она на сумасшедшей скорости
smotri.com/video/view/?id=v39007514bd

JB-n   30 марта 2009 в 22:50

Ну да, и на реплей невозможно успеть нажать.

Ostashkovets   30 марта 2009 в 22:58

Да я реплей нажал.Но ступил сильно, вместо того чтобы выйти из игры по нормальному и забить на сохранение нажал Alt+Esc и ком завис(((.Вобщем это была тарелка та которая на видео выше.У меня чистая лицензия и нет ни одного мода .Так что всё равно верите или нет но я уверен что НЛО есть в СА

andrdug   31 марта 2009 в 14:20

Карявый перевод:Последняя миссия,конец диалога cjя со sweetом:
-Эй,если я понадоблюсь я примчусь.
-Я уверен в этом.Ты всегда был коМгда я нуждался.

andrdug   31 марта 2009 в 14:24

Только что ненароком залез в Objects.dat, ну и, раз уж залез, решил покопаться; А ТАМ ТАКОЕ!
Всем известно, что В Сан Андреас, по задумке, хотели добавить Скейтбоард как оружие (это можно увидеть даже из Weapon.dat) а оказывается-то, это далеко не всё, что утаили от нас разработчики!
По первоначальной идее в СА ещё должны были быть:
Отвёртка (screwdriver)
Молоток (#hammer)
Нож мясника (#cleaver)
Мачете (#machete)
Ингрем (#ingramsl)
Лазер (скорее всего, винтовка с лазерным прицелом) (#laser)
Племёт M60 (#M60)
Чё такое Племёт?

JB-n   31 марта 2009 в 15:10

Пулемёт, такая же серьёзная и сложная опечатка как и коМгда.

-Arsenal-   31 марта 2009 в 15:53

М60 есть в сане кажись из него робоКопы стреляют с вертолёта)оно не миниган тк прошибает здоровье с BAGUVIX читом))

supercj   1 апреля 2009 в 17:43

эээ а что будет если у них это # убрать??? они в игру добавятся?

andrdug   2 апреля 2009 в 11:13

balassам капууут
pix.PlayGround.ru

Ракш   9 апреля 2009 в 18:06

может кто заметил? на заброшеном аэродроме все видели красный флаг. Подойдите к нему. А теперь отойдите к ангарам с гидрой и растлером. Заметили?
Если стоять у флага то он будет опущен а если отойти то он будет развиватся. Кстати посмотрите зону где около забр. аэропорта,в одной мисии там сбрасывали груз. Там что то не ладное....

Sarbast   10 апреля 2009 в 01:58

В старом заброшенном аэропорту у меня почему-то стоит в открытом ангаре самолёт 'Сутенёр" называется . Сажусь в него , лечу на север недолго и специально падаю в воду . Не выхожу из самолёта , жду когда он достигнет дна . После того , как у меня кончается кислород , я вдруг оказываюсь в етом же самолёте , но уже в Bone Country на земле ! Вокруг машины ездят , и я почему-то уже с парашютом ! Кто знает , что это и почему так ?

GunslinGa_MЗ   10 апреля 2009 в 10:19

Версия криво переведённая пирадка, это сработал телепорт.

Sarbast   11 апреля 2009 в 01:18

N1KO BELLIC,Не,уменя лицензионка.Тут что-то другое.Кто знает?

andrdug   11 апреля 2009 в 08:09

Ктонть знал что bloodring b (именно b) из вайса?
ищщю скрин...

Grand Theft Aero   11 апреля 2009 в 09:07

Тут где то был скрин этой тачки.

NICKy1038   11 апреля 2009 в 11:57

В папках models и data есть файлы fonts.dat или вроде типа этого. Один файл я сменил другой оставил.
Теперь я начинаю новую игру и в титрах появляется незакодированный текст. Некоторые слова написаны буквами из иностранных алфавитов. Вот самые смешные надписи
ИЗВИНИТЕ ЗАРАНЕЕ
1. ЕВОНОК ("В" как английская нарисована)
2. СРАТАН
3. СВАТ

P.S. Кстати, в курсе, что в ресурсах игры встречаются DELUXO, SABRE TURBO, ZEBRA, IDAHO, LOVE FIST, ANGEL (из Vice City) и даже YAKUZA (вроде из GTA3)?

GunslinGa_MЗ   11 апреля 2009 в 13:04

Sarbast
Русской лицензионки не существует!!

keySTOER   11 апреля 2009 в 14:41


лёгкий способ заработать на скачках. деньги + удача + азарт)))
и 4 млн в кармане))
и сиджей станет миллионером из трущоб))

а вы знаете, что можно залазить в маленькую дверцу в вагоне?

andrdug   12 апреля 2009 в 10:40

Нинашол скрин bloodring b верну в игру сфоткайу.
А в файле venicles FBI truck прописан как ретко но ездющщий транспорт.

DimZet   13 апреля 2009 в 03:12

Секрет который я нашел это бесконечные патроны без кодов.
Надо зайти в амму-нацию и зайти пострелять и сразу же выйти. Патроны прибавятся к Пустынному орлу или к Пистолету с глушителем, к М4, к Обрезу или к Джекхаммеру, к ТЕСК-9 или к МР-5.
А вот приколы:
Ядерный взрыв
pix.PlayGround.ru
трусы потеряла
pix.PlayGround.ru
женская радость
pix.PlayGround.ru
мода бомжей
pix.PlayGround.ru
писун
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   13 апреля 2009 в 22:58

Секрет который я нашел это бесконечные патроны без кодов.
Надо зайти в амму-нацию и зайти пострелять и сразу же выйти. Патроны прибавятся к Пустынному орлу или к Пистолету с глушителем, к М4, к Обрезу или к Джекхаммеру, к ТЕСК-9 или к МР-5.

Если что - это боян(

DimZet   14 апреля 2009 в 02:29

Да? А почему у меня прибавляется?

NICKy1038   15 апреля 2009 в 00:10

Ещё давно заметил, и только вспомнил -
LODы к граффити банд - они же но уже закрашенные. Это так задумано или глюк какой-то?

Daeman.cs   15 апреля 2009 в 18:17

Это на всякий случай. :)

игорс   15 апреля 2009 в 18:41

кто знает мод чтоби на машинах оставалась кровь???

GTAмaнъ   15 апреля 2009 в 22:39

andrdug
11.04.09 08:09 Ктонть знал что bloodring b (именно b) из вайса?
ищщю скрин...

Глянь темку Уникальные и секретные тачки в SA, пост ILdar'а07 от 08.10.07 00:52.

Mikkу   16 апреля 2009 в 09:30

игорс
Мне кажеться что вопрос не в тему.

Фанатег   16 апреля 2009 в 12:39

[x]Nikolos[x]
Вопрос игорса не совсем в тему, его вопрос совсем не в тему. :D

А вообще я бы посоветовал игорсу не страдать фигнёй. Понаставишь модов и тренеров всяких, а потом ещё будешь удивляться от всяких глюков в игре...

По теме: я только что открыл пустыню. Не подскажите какие там самые прикольные секреты?

GTAмaнъ   16 апреля 2009 в 14:11

Карта секретов
Секреты

Карта секретов (русская версия)
Секреты

А по поводу крови на машинах - сомневаюсь, что это технически возможно сделать в СА.

Daeman.cs   16 апреля 2009 в 14:53

"Открыл"? Это как? Она ведь всегда открыта!
Где ключик нашёл? :)

GTAмaнъ   16 апреля 2009 в 17:03

Она ведь всегда открыта!
Ну да, только в виде шоу "Пустыня со звёздами" (с четырьмя) )))

Daeman.cs   16 апреля 2009 в 18:16

Ничего-о! AEZAKME рулед! xD

inwester   16 апреля 2009 в 19:30

Вот еще пару картинок с приколами. Ничего объяснить не смогу, но такое бывает.
pix.PlayGround.ru
Тюнингованный бульдозер. С литыми дисками.
pix.PlayGround.ru
Фонарь светит зеленым светом. Но асфальт отражает пурпурный.
pix.PlayGround.ru
А вот это уже интересно. Карл мутит со своими девушками - это нормально. Но с полицейскими - это ... Думаю вы догадаетесь.
Есть еще очень много приколов, но пока только эти.

Фанатег   16 апреля 2009 в 20:40

А что за неотмеченные кудахтающий звонок и парикмахерская? А в Zombotech разве можно войти?!(Это я про русскую карту секретов) о_О

GTAмaнъ   16 апреля 2009 в 22:12

А что за неотмеченные кудахтающий звонок и парикмахерская?
Они не показываются на радаре в игре, а так - самые обычные. А в Zombotech войти можно. Но там просто внутренний дворик со спиралью ДНК, не интерьер.

Daeman.cs   30 апреля 2009 в 12:19

До чего доводит лень!

pix.PlayGround.ru

DeviL1997   3 мая 2009 в 00:09

Фонарь светит зеленым светом. Но асфальт отражает пурпурный.
зеленый-цвет грува пурпурный-цвет баласа

Diesellok   3 мая 2009 в 01:18

Если в деревне Palomino creek встать на дорогу, которая ведет к взорванному деревянному мосту (вспомните миссии Каталины) и палить по проезжающим машинам, то некоторые машины будут заворачивать на эту дорогу к мосту.И ибо отсутствие водительского навыка не позволит водилам удачно перепрыгнуть через мост, многие просто плюхнутся в воду!! Фишка в том что, когда водилы слышат выстрелы, тут же сворачивают на эту дорогу к мосту!

Sarbast   3 мая 2009 в 01:30

Это-гениально!Как я раньше не догадался

GunslinGa_MЗ   3 мая 2009 в 08:59

Daeman.cs
xDDDDD
Как ты это сделал?

мурзик13   4 мая 2009 в 15:35

а где запретный город? подскажите! а то я не помню( давно играл! у меня тоже он один раз телепортировался, я убегал от такси на мотике и ударился об стену( около небоскреба в лос-сантосе) и я оказался в другом мсте! мы еще тогда с другом спорили что это?!

Фанатег   4 мая 2009 в 17:23

мурзик13
Какой ещё запретный город? Может ты про заброшенную деревню-призрак на горе возле El Quebrados?

Кстати по поводу телепортов... Я тут много слышал,как кто-то попадал в одно определённое место и телепортировался в другое. Есть ли эти телепорты в самой игре, или их можно вызвать модами?

BMW3000   4 мая 2009 в 17:28

Скрипт скачай.

inwester   8 мая 2009 в 19:19

Сравните эти две картинки. Кто видит какие-либо различия?
pix.PlayGround.ru
1
pix.PlayGround.ru
2
По крайней мере мне все понятно.

Lightninggg   8 мая 2009 в 19:38

люди пора бы создавать новую тему секретов и приколов! а то у тех у кого низкая скорость нэта, в эту тему зайти становиться трудно.

GhostCar - 3 года спустя   8 мая 2009 в 21:04

Помню как три года назад эту $&@&*? читал...

FallenGuaDian   11 мая 2009 в 11:44

СА так то ваще кул игруха)вот я бы хотел русскую,нормальную озвучку,которая с хорошим качеством,понятная...

Jumpstone   15 мая 2009 в 22:57

У меня был странный случай с копами. Я ехал на пожарке возле аэропорта, а рядом из-за поворота выскочила коповская тачка. Крепко так раздавил её, началась потасовка. Потом значит после кода "Убрать все звёзды" так как полицейская машина взорвалась они просто сели в кабриолет рядом стоявший (выкинув владельца) и поехали. В СА полиция самая крутая. :)

Sarbast   15 мая 2009 в 23:09

Не советую баловаться кодами

GTAмaнъ   15 мая 2009 в 23:45

После прохождения - можно)

Nitro25   16 мая 2009 в 01:20

так уже не интересно. Копы - самая здоровая фишка игры в сочетании со свободой действий, а люди вводят коды от них.

Jumpstone   16 мая 2009 в 12:34

Есть ещё прикол. Хоть и большинство прохожих безоружны, но стоит только чтобы один из них по ошибке ударил копа они сразу достают пистолет.

2101 Rulez   17 мая 2009 в 16:42

Карта мира в рубке корабля. Только она какая то неправильная ))

inwester   21 мая 2009 в 19:28

Тема: Сравнения.
Всем известно, что Grand Theft Auto 4 (GTA 4) - это город Liberty City. Состоящий из трех частей. Некоторые здания, сооружения, транспорт, а так же достопримечательности схожи с другими играми GTA. К прмеру Grand Theft Auto 3 (GTA 3) - это тот самый город (Liberty City), который так же состоит из трех частей. Так же в GTA 4 имеется надземное метро и один аэропорт. Есть похожее сходство с GTA3 в том, что там нельзя летать на больших самолетах. Но речь пойдет не о GTA 4, а о GTA 3 и GTA San Andreas и еще об одной игре имеющую некоторые сходства с GTA.
GTA San Andreas. San Andreas - это не город, а скорей всего какая-то часть состоящая из пяти островов, которая состоит из трех городов, а так же сельской и пустынной местностей. В этом есть одно различие в отличие от GTA 3. Но это только малость. Здания и транспотр имеют одинаковые сходства. Некоторые автомобили просто взяты из GTA 3. Два моста в San Andreas-е ведущие от (San Fierro) к пустыне, очень схожи с тем мостом, который есть в GTA 3. Еще одно небольшое сходство в аэропортах. В игре GTA San Andreas в городе (San Fierro), есть аэропорт. Если посмотреть на него с верху, то можно увидеть, что вода вокруг взлетно-посадочной полосы. Она соответственно и вокруг самого аэропорта. В GTA 3 есть один аэропорт, у которого есть две взлетно-посадочные полосы, вокруг которых вода. Но самое главное не то, что у этого аэропорта две влетно-посадочные полосы в отличие от того, что в San Fierro. Главное то, что именно полосы находятся в воде. Очень похожая картина.
Кстате в GTA Vice City есть тоже один аэропорт, и он очень похож на тот, который в GTA 3. Некотрые транпортные средства из GTA Vice City взяты к GTA San Andreas. Но срвнивать игру GTA Vice City, в этом нет никакой необходимости. Так как этот остро в состоит из двух больших частей и маленькими возле них. В принципе есть сходства в транспорте зданиях и т.д. Но карта не похожа. Кроме того в этом городе нет поездов. А вот в GTA 3 и GTA San Andreas есть поезда. Если посмотреть на эти две карты, можно увидеть как ведет железная дорога по всем трем частям в GTA 3 и по всем трем гродам в GTA San Andreas. К сожалению у меня на карте из GTA 3 не обозначенна железная дорога, но кто играл в нее тот знает. Кроме этого в GTA 3 имеется подземное и надземное метро. То которое ведет через все три части города это подземное, а то которое ведет вокруг первой части грода (Portlend) это надземное. В GTA San Andreas-е нет метро, но есть обычная железна дорога, котрая и ведет через все три города этого острова. А так же есть трамвайная линия, которая ведет вокруг San Fierro. Кстате, есть некоторое сходство в GTA 3 на первой чати города (Portlend), и во втором городе в GTA San Andreas, (San Fierro). Похожая картина именно в сохранялках этих городов. В GTA 3 в (Portlend-е) есть сохранялка. Это самая первая сохранялка, котороая дается в самом начале игры. Картина такова. Неподалеку находится надземное метро, соответственно и сама станция. Можно добежать до нее, подняться и сесть в поезд, и прокатиться вокруг (Portlend-a), просто так. Так же за сохранялкой в стороне неподалеку находится подземное метро. Вот только прокатиться на нем можно будет тогда когда откроется вторая часть города. Но если бы это было бы доступно, то можно было бы на нем прокатиться вокруг всего города (Liberty City). Теперь картина San Andreas-a. В (San Fierro) есть сохранялка в виде бывшой автозаправки, которая находится напротив желзно-дорожной станции. Так же там ездят трамваи. Само собой, если зайти на эту станцию, то можно сесть и прокатиться по всем трем городам всей части San Andreas. Если бы можно было бы сесть в трамвай, то на нем можно было бы прокатится вокруг города (San Fierro). Получаются очень похожие сходства. Так вот если представить это так как в GTA 3, то получиться: в GTA 3 есть мост, который ведет из первой части города во вторую. Всем известно, что в самом начале игры этот мост взрывают, в результате нет доступа к той части города. А вот в San Andreas-e может получиться так, что там будут закрыты два моста. Получается весьма очень похожая картина.Теперь о главном. Раз уж зашла тема о часях игр, то посмотрим на следующую игру. Эта игра не из серий GTA, а из серий NFS. Это Nid For Speed Underground 2 (NFS 2). Что в ней схожего с двумя рассматриваемыми играми GTA: GTA 3 и GTA San Andreas об этом будет идти речь дальше.
pix.PlayGround.ru
GTA SA (San Andreas)
В самом начале игры дается тюнингованная машина, на которой нужно добраться до автомагазина и приобрести себе свою машину, на которой нужно будет проходить большую часть игры. Само собо ходить там нельзя, а только ездить на машинах. И схраниться там можно только в зависимости от прохожднеия какой-либо гонки или приобретения какой-либо запчасти на автомобиль, а так же и просто так в любом месте. Так вот сходства таковы, при появление будет открыта первая часть города (Bayview) в самом центре. В центре есть надземное метро. Такая картина есть и в GTA 3. Так же там есть и поезда, и самолеты. Один аэропорт, который располагается неподаоеку от центра города. Если присмотреться к зданию аэропорта, то можно увидетьего сходство с зданием аэропорта в GTA Vice City. Соответсвенно в этом аэропорту летают самолеты. Однако различие с GTA 3 в том, что в GTA 3 самолеты летают по кругу. Они взлетают в аэропорту делают круг над городом (Liberty City) и обратно садятся в аэропорт, затем в нем они разворачиаются и влетают вновь и так постоянно. В NFS 2 самолеты летают подругому. Один самолет взлетает, долетает до какой-то определенной точки и исчезает, а затем снова появляется в аэропорту и снова взлетает. Другой самолет садится в аэропорт и дойдя до како-либо точки исчезает, затем снова садится. Еще один разворачивается в самом аэропорту. Развернулся исчез и снова разворачивается. Вот такая фишка. Что касается надземного метро, то оно так же недоработанно как и самолеты в аэропорту. Надземное метро там просто имеет некоторые отрезки путей, по которым ездит поезд, они просто поставленны только над самой дорогой, какбы делают вид, но за пределами дороги видно, что оно заканчивается. Поезд который ездеет по этим путям начинает ехать с оного обреза до другого. Кроме этого у поезда нет колес и на этих же путях нет рельсов. Задается вопрос как они вообще ездеют? Кстати упомитнем об GTA 4, в которой есть надземное метро.В этом метро поезд раскрашен какими-то рисунками, т.е. надписями. Такое есть и в NFS 2, если удасться присмотреться, то можно их увидеть. В GTA 3 надземное метро имеет полный круг в городе, оно ездеет постоянно по этому кругу, кстате только по одной колее. Такое можно увидеть и в GTA San Andreas, поезда там ездят тоже только по одной колее. А вот с самолетами там по другому. Во-первых они не взлетают и не садятся в аэропортах. Во-вторых они вообще летают по какой-то определенной траектории, которая появляется где угодно. Мы ее конечно не увидем, мы увидем летящей по ней самолет. Вообще самолеты там летают несколько по разному. Маленькие самолеты летаю практически в любых местах, а вот большие пассажирские или грузовые самолеты летаю только в тех местах где поближе к аэропорту или в самом городе. Такое можно увидеть и в GTA 3 и GTA Vice City. Но там большие самолеты летят по кругу, а один маленький самолет летит только где-то в середине города, не так как в GTA San Andreas-e по всюду, а только по какой-то заданной ему трактории в середине города или за его пределом. В NFS 2 такого нет. Зато в надземном метро поезд может ехать по двум колеям. Одни и теже сходства в поездах видно таким образом. Во всех этих трех играх о которых мы говорим, поезд имеет три вагона. Как в GTA 3 и NFS 2, но в GTA San Andreas там отсчет идет от локомотива и вагонов сразу, т. е. один локомотив и два вагона, и иногда три. В NFS 2 ездеет только надземное метро, но поезда, хоть они и есть, не ездеют, а просто стоят. Там есть несколько видов локомотивов и вагонов, как и в GTA San Andreas.
pix.PlayGround.ru
GTA 3 (Liberty City)
Сходство в портах где находятся корабли, то же есть. Как известно корабли не плавают в этих тре играх, единственное, что в GTA San Andreas-e плавают только лодки. Сходство только в самих кораблях, некоторые из них просто взяты из игр. В GTA San Andreas-е есть корабли взятые из GTA 3 и GTA Vice City. В NFS 2 корабли скорей всего были разработанны самими разрабодчиками. Так же в этих трех играх есть схожие автомобили. Имеется ввиду, что только те , которые ехдят по городу, а так же и те которые просто стоят, это различные грузовики, тягачи с полуприцепами и даже экскаваторы. Есть сходство в том, что в GTA 3 и NFS 2 есть один аэропотр и один порт, кроме того в них есть надземное метро, и что самао главное, что как только начинаешь игру попадаешь именно в эту часть где есть надземное метро, один большой мост, тоннель, кроме того сохранялки в этих двух играх, как раз и начинаються с того места, которое похоже на какой-то грузовой склад. В GTA San Andreas-e их несколько: три аэропорта и похоже, что два порта. Сходство в мостах и тоннелях. В GTA 3 как и в NFS 2 есть один большой мост и тоннели, которы веду в другие части города. Толь вот в GTA 3 есть один большой тоннель, который ведет во все три части города и два тоннеля, которые находятся втретейчасти города, но эти тоннели всегда закрыты,т.к. это уже предел карты, они даже не имеют продолжения, просто если посмотреть, то можно увидеть как оба эти тоннеля сворачивают и дальше обрез их пути, но на самой карте их обозначают ввиде продолжения и, что эти тоннели должны по идее вести в те места, которые обозначенны какими-то названиями городов. Возможно это должно было быть продолжением карты, а значит и игры, но видимо на это были какие-то обстоятельства. В NFS 2 там два тоннеля, которые ведут к двум частям города, но один тоннель всегда закрыт, под видом ремонта и не обозначен на карте, а если присмотреться, то его и вовсе там нет. Но при прохождение одной какой-то гонки он открывается, и в нем видно разные згорождения какбы при ремонте. В GTA San Andreas-e немного по иначе, но зато там есть надземные автострады как и в NFS 2,а вот в GTA 3 только малая часть. Как известно в GTA San Andreas есть в сельской местности один маленький городок. Как раз в этом городке при миссиии нужно грабить банк. Там же есть разрушенный мостик, на котором можно получить бонус как в одну сторону так и в другую. Выглядит он так, в середине моста пропасть в воду, он приподнят к верху с обеих сторон, что позволяет перепрыгнуть на машине или мотоцикле на другую сторону и получить бонус, а так же и обратно. Картина похожа на то, что скорей всего этот мост подорвали какой-нибудь взрывчаткой. В NFS 2 между центром города и потом проходит автострадный мост. Если ехать из порта и в то же время смотреть куда ведет надземная железная дорога, то на этом же мосту, если удасться можно увидеть, как этот желзнодорожный мост обрывается и дальше не имеет продолжения. Здесь картина похожа на то, что возможно в этом городе было землетрясение и железнодорожный мост обрушился. В GTA 3 в самом начале подрывают мост, но тут причина ясна. После этого нельзя попасть на ту сторону, потому, что мост немного приопущен вниз по краям разрушения. Машина просто едет вниз в море.
pix.PlayGround.ru
NFS 2 (Bayview)
Вообще эти три игры имеют главные сходства в том, что там три части одного главного. В GTA San Andreas три города, сельская и пустынная местности. В GTA 3 один город разделенный на три части. В NFS 2 так же один город разделенный на три части, хотя при прохождение этот город делят на пять частей. Что самое интересное то, что в GTA San Andreas то же все разделенно на пять частей, как в процессе прохождения так и вообще вся местность состоит из пяти островов. Однако сходство здесь вот в чем. В GTA San Andreas при прохождение после первого города (Los Santos) открывается сельская местность, а затем открывается второй город(San Fierro). В NFS 2 после центра города (Center) открывается следующая часть города (Old City), а затем (Northern Uplands). Если NFS 2 представить ввиде GTA San Andreas, то возможно бы получилось так. При прохождение первой части города (Bayview) в центре (Center), то отрылась бы третья часть (Northern Uplands), это горная местность. А за тем могла бы открыться вторая часть города (Old City), это следующая часть города. Выходит немного похожая картина. Хотя у этих игр немно различные карты. На карте GTA 3 у меня не обозначенна желзная дорогоа. А карта NFS 2 предварительная. То что там три части это одно, но например в GTA San Andreas выглядит так: это одна часть которая состоит из пяти островов, на которых располженно три города, сельская и пустынная местности. Причем все города находятся на одном острове с сельской или пустынной местностями. При прохождение игру делят на пять частей: 1 - Лос Сантос, 2 - Сельская Местность, 3 - Сан Фиерро, 4 - Пустыня , 5 - Лас Вентурас. В GTA 3 (Liberty City): это город, который состоит из трх основных частей. Два острова и один полу-остров, вообще даже неизвестно полу-остров или часть какого-то одного большого острова, т.к. эта чсть не законченна. При прохождение игру делят на три части: 1 - Портленд, 2 - Остров Стаунтон, 3 - Прибрежная Долина. В NFS 2 (Bayview): это город, который состоит из трех основеых частей. Все три части находятся скорей всего на каком-то материке, неизвестно, они расположенны рядом с каким-то морем или океаном, прям на самом берегу, и через этот город протекает река. При прохождение игру делят на пять частей: 1 - Центр, 2 - Старый Город, 3 - Северное Нагорье, 4 - Западная Гавань, 5 - Восточная Гавань. Самое то, что все три игры очень похожи во многом. Все очень сходиться: города, горные местности, транспорт, здания, сооружения и т.п.
Возможно есть и еще игры, которые во многом похожи с играми GTA. Но я всего лишь, предположил пример.

Rinokill   21 мая 2009 в 20:14

inwester 9-


есть такой прикол наденьте очки ночного виденья и спрыгните с небоскрёба в ЛС (должна быть макс кол-во жизней)вчём прикол вы останитеть ЖИВЫ!

Sarbast   21 мая 2009 в 23:27

Я без очков ночного видения прыгал - и остался жив(

OddyRash   23 мая 2009 в 14:46

. Сейчас случился смешной прикол. Пошёл Саню заново, пустил СиДжея в гим-зал... На проверке навыка выбил тренера из ринга и тот упал вниз. СиДжей-же выпрыгнуть никак не может. Выручил пыл побитого тренера, он всё рвался обратно. Пара пинков по морде завершили дело. ))

Rinokill   24 мая 2009 в 19:52

слыште люди я тут смотрел по видео один АМЕРИКАНЦКИЙ мод про сан и там магазе оружее место продавца стоит ТОММИ ВЕРСЕТИ!!!!!!!!!!
КРУТО!!

[-Super Global Mode-]   24 мая 2009 в 21:17

слыште люди я тут смотрел по видео один АМЕРИКАНЦКИЙ мод про сан и там магазе оружее место продавца стоит ТОММИ ВЕРСЕТИ!!!!!!!!!!
КРУТО!!


А я такой секрет знаю:если введешь код AMIGOMOROZBAC, то вместо балласов будет банда Отморозки,вместо ацтеков банда За.еб.ацу.

GunslinGa_MЗ   24 мая 2009 в 22:10

Я тож знаю суперский код!
globalmodsxvatitxernuvidumivat

[-Super Global Mode-]   24 мая 2009 в 22:27

Я тож знаю суперский код!
globalmodsxvatitxernuvidumivat


А ты введи и сразу охренеешь.Только введя код,вынь диск в GTA SA,и вставь диск с GTA 2.

_DaVe   24 мая 2009 в 22:38

Во прикол в последней миссии

Daeman.cs   25 мая 2009 в 11:49

inwester
21.05.09 19:28

В GTA San Andreas-е нет метро
Вот и неправда! В СА есть метро! Он находится под землёй, можно даже кататься пассажиром на метро как в GTA III!

_DaVe   25 мая 2009 в 12:37

Вот и неправда! В СА есть метро!
Ты че, это не метро, а скоростной поезд

2101 Rulez   25 мая 2009 в 16:48

Вот недавно нашёл такой прикол. Я решил пройти Саню третий раз. Дошёл до миссии: Последний полёт Торено. С самого начала у меня эта миссия не задалась. В первый раз, когда я приехал к полицейскому участку, чтобы забрать базуку, на меня упал кукурузник. Во второй раз я упал с мотака и пока его поднимал меня переехал трамвай и я сдох. В третий раз я решил ехать на машине чтобы не упасть. Вроде бы всё шло благополучно. Я взял базуку и помчался по хайвею за вертиком. Вот я начал обгонять вертолёт. В это время я засмотрелся на вертик и меня подрезал какой то водила лихач. Меня занесло и я перевернулся. Пока вылезал машина взорвалась и я опять сдох. Я психонул и решил просто в следующий раз ехать за вертиком. Начал заново миссию, взял базуку и поехал за вертиком. Всё было нормально. Я ехал за вертолётом по хайвею. Потом он немного покружился в конце шоссе и полетел в сторону леса. Я поехал за ним но по дороге. Вертик очень быстро от меня удалялся но я не отставал. Наконец по карте я заметил, что вертолёт стоит на месте. Я прибавил скорость и приехал на место где кружился вертолёт и охренел!!! Вертик кружился над...ФЕРМОЙ ПРАВДЫ!!! Ведь всем известно что Торено и Правда какие то мистические персонажи и знают друг друга, но тогда я убедился в этом ещё раз. Через несколько секунд появилась надпись: Миссия провалена и вертик улетел. Я был просто поражён тогда.

[-Super Global Mode-]   25 мая 2009 в 22:40

Я знаю прикол!Если удалить папку data,то будет вылетать игра!Дерзайте! (8

Jurа   26 мая 2009 в 00:00

"Вертик кружился над...ФЕРМОЙ ПРАВДЫ"
Так вот значит куда он летит, если не сбивать его.

Guardian.   26 мая 2009 в 00:51

Jurа, это не совсем так. Ферма не Truth'а, а просто ферма, которую может приобрести Карл.

keySTOER   29 мая 2009 в 20:16

глаз карла

Naruto sama   1 июня 2009 в 23:32

короч 1 раз в сан фиеро 1 мужик взял и вытащил копа из мотика я его вытащил а этот коп меня вытащил я упал и встал и оказался как кентавр тока вместо тела лошади тело мотика)))

Naruto sama   8 июня 2009 в 07:59

иду по лесу и вдруг из кустиков кукурузник вылетает прям на сантиметр от меня пролетел

denyl   18 июня 2009 в 16:26

В ДОМЕ ГДЕ НАЧИНАНТСЯ ПЕРАЯ МИСИЯ ЕСТЬ PS2 КАК ЗАЙДЕТЕ В ДОМ НАПРАВО ТАМ И ПОИГРАТЬ МОНА

Naruto sama   18 июня 2009 в 18:58

денил там Xbox

Naruto sama   18 июня 2009 в 20:07

над посмотреть

Diesellok   18 июня 2009 в 20:10

Если в деревне Palomino creek встать на дорогу, которая ведет к взорванному деревянному мосту (вспомните миссии Каталины) и палить по проезжающим машинам, то некоторые машины будут заворачивать на эту дорогу к мосту.И ибо отсутствие водительского навыка не позволит водилам удачно перепрыгнуть через мост, многие просто плюхнутся в воду!! Фишка в том что, когда водилы слышат выстрелы, тут же сворачивают на эту дорогу к мосту!
Обязательно проверте!

Розенбаун[vs]2pac   18 июня 2009 в 20:17

Пацаны помогите мне, я не знаю как вставить картинку в свой диалог, а в подсказках я не разобрался. Заранее спасибо.

Grand Theft Aero   18 июня 2009 в 20:27

дебил там Xbox
Вобщето там сега.

QUIWI   19 июня 2009 в 18:55

Вообще-то там просто приставка, какая не поймешь, но уж точно не Xbox или PS2, этож 1992 год.

Diesellok   20 июня 2009 в 14:29

Ну кто-нибудь смотрел мою пасхалку?

100ляр4ик   24 июня 2009 в 13:02

а у мну было соревнование в гта (я победил (просто вылез и взорвал машину соперника)) вот ссылка на скрин pix.playground.ru/edit/16528/>Приколы (первый раз пишу так что не уверен что получится правильную ссылку вставить)

MasTer_MafiAA [КаГбЭ вернулся]   24 июня 2009 в 13:24

Вот здесь можно "провалиться" под землю (посмотрите на радар, чтоб узнать где это)
PlayGround.ru

PlayGround.ru

MasTer_MafiAA [КаГбЭ вернулся]   24 июня 2009 в 13:39

PlayGround.ru
Мужик1
А где Карл?
Мужик2
Как сквозь землю провылился...

Как Вставить картинку,
Сначала добавляем её на PIX, добавили, сниззу написанно: скопировать ссылку.Нажимаем на Скопировать ссылку, наводим мышку на ссылку (которая выделнна) и перетаскиваем её (как папку) в окошко, где пишем сообщения на форуме.
P.S
Сам только вчера научился...

ultra_alen   24 июня 2009 в 16:54

Перехотелось пончиков! pix.PlayGround.ru Бедное казино. pix.PlayGround.ru

HUNTER_95   24 июня 2009 в 18:07

Сначала добавляем её на PIX, добавили, сниззу написанно: скопировать ссылку.Нажимаем на Скопировать ссылку, наводим мышку на ссылку (которая выделнна) и перетаскиваем её (как папку) в окошко, где пишем сообщения на форуме.
Можно и попроще,просто добавляешь картинку,копируешь ссылку внизу и вставляешь в своё сообщение.
В ДОМЕ ГДЕ НАЧИНАНТСЯ ПЕРАЯ МИСИЯ ЕСТЬ PS2 КАК ЗАЙДЕТЕ В ДОМ НАПРАВО ТАМ И ПОИГРАТЬ МОНА
Ух тыыыы!!!!А прецтавляеш я заметил што Сыджи чорный!!!!!!!!До этава я думал што он в Либирти абмазался када фабрика шакалада взарвалась!!!!!!!!!

Анна В.   24 июня 2009 в 18:20

абмазался када фабрика шакалада взарвалась!!!!!!!!!
Он Шоколадный заяц, он ласковый мерзавец, он сладкий на все 100...о.о.о

Александр Ко   24 июня 2009 в 18:22

У меня в Сан-Фиерро трамвай стоял!Стоит и стоит!

HUNTER_95   24 июня 2009 в 18:49

У меня в Сан-Фиерро трамвай стоял!Стоит и стоит!
И вдруг он кончил прямо на СиДжея!!!!

Grand Theft Aero   24 июня 2009 в 20:18

HUNTER_95 под столом XD XD XD!!!Dlxxxd






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Beowulf бесплатно, save Star Wolves 2, Guild Wars 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail