PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto: Liberty City Stories > Помощь в нахождении и прохождении

Помощь в нахождении и прохождении

spectre from TM   27 января 2006 в 13:50

каждый может догадаться скачать карты с указаными местами, но иногда тяжело понять где-же находится секрет. в этой теме будет разъясняться как взять пакетик и где он, где прышки, и помощь в прохждении миссий.

Din-27   27 января 2006 в 15:09

МОЦАРТ Не понял?
Как пройти рэмпэжи с бинзопилой? Они ваще не реальные :(

Edit: А ты кто?
Ответь едитом или иди в ресторан

spectre from TM   27 января 2006 в 15:28

на плотине? о... этот я прошёл последним, всё просто, нужно бегать взад вперёд по проходу, и резать находу, пользоваться прицелом, врезаться в толпу, мне этот рапэдж панравился.

Din-27   27 января 2006 в 15:30

Ой а я забыл про прицел :)))
Спасибо!

ЗЫ: Я со вчерашнего утра не играл, ух сегодня процы подниму... :)

Dan4MerC   27 января 2006 в 15:35

Народ вопрос не по теме короче переношу сейвы с компа на карту потом включаю пишет что файл битый !

spectre from TM   27 января 2006 в 15:39

лучше через юизби кабель

Dan4MerC   27 января 2006 в 15:40

а через че я еще делал ! Нескоко раз пробовал нефига !

spectre from TM   27 января 2006 в 18:07

слыш, Patientt, рас ты на сто прошёл, мож скажешь где тот секрет лежит?
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Din-27   27 января 2006 в 18:21

Да! Скажи а то мы все уже заппарились

spectre from TM   27 января 2006 в 18:23

Patientt!!! где ты? скажи!

Din-27   27 января 2006 в 18:27

А ты в его профиль глянь...
У него аж один пост..

Кстати спасибо--у меня уже 94 пакета.
Тот что за аммунацией не нашел.

spectre from TM   27 января 2006 в 18:30

наверно ты уже брал.

у меня теперь тоже 94

spectre from TM   27 января 2006 в 19:26

!ВниманиЕ!
на картах отмечены НЕ все секреты! лично мной было подщитано кол-во оранжевых точек на картах:
портлэнд----39
стаунтон----30
шорсайд----30
одного нехватает!
но я нашёл его, он на длинном прямом шосе в портленде, между полосами где барьеры с кустами, он в кусте на одном из этих барьеров.

зы: знаю что всего один секрет, но всёже

Din-27   27 января 2006 в 19:44

СПАСИБО! Я кокраз одного не дощетался. Того который на Сэинт Марк
Мои вопросы:
1.Пакет который за амунацией (раскажите по-подробней)
2.Пакет в кустах (тоже если можно) или с картой очень прошу
3.Вот на карте 3 штуки (простите за плохое качество)
(3 разных части города)
Image Hosted by ImageShack.us

Bleed On Me   27 января 2006 в 19:47

Никто не подскажет, где найти Semi Automatic shotgun S.P.A.S. 12?

spectre from TM   27 января 2006 в 19:51

спас 12 это семизарядный скорострельный шотган, прекрасная штука! где найти тоже незнаю, про секреты сейчас скажу.

spectre from TM   27 января 2006 в 19:55

начну с рисунков:
1 недалеко от стройки есть взорваное здание(достали меня взорваные здания, терминатор какойто прошёлся), в это здание мы парковали машину совзрывчаткой, там трамплин в сторону стройки, лично я советую использовать шестисотый или манчез, и разгоняться из небольшой трущёбки (этот прыжок сложен только тем, что тяжело на него повернуть на такой скорости)
2 встань ровно под мостом на дороге, ну где отмечено, посмотри наверх, там перекладина а на ней секрет, потом посмотри на север, я исползовал шестисотый
3 ходи по пляжу около горы, найдёшь заход наверх, секрет примерно посередине(высота относительно горы)
про пакет за амунацией в стаунтоне точней сказать ниче немагу, я уже говорил что едь к этому магазину, рядом с ним проход, идёшь по нему и ищеш, в кустах щас картирую

Bleed On Me   27 января 2006 в 19:57

Ну это такой шотган с небольшой обоймой. А насчет пакета на крыше стройки, его очень сложно достать. Ну во первых есть уникальный прыжок, (Blow up dolls, помнишь миссию? Так вот после взрыва одна дощечка легла, как трамплин.) Есть второй способ - спрыгнуть с EL Tracks.

Din-27   27 января 2006 в 20:00

Прыгал, не удалось...
А у вас какие остались?

Din-27   27 января 2006 в 20:07

Спектр: огромное спасибо. Кстати я прошел почти все рэмпэджи (2 осталось или 3)

spectre from TM   27 января 2006 в 20:11

про тот секрет никто ничё так и неузнал?(самая первая картинка)

Din-27   27 января 2006 в 20:13

Я был там 100 раз и прочесал всю округу в описках трамплина

У меня есть очень плохое подозрение...
Вы можете видеть недалеко от секрета туннель... Туннель, который даётся 1 раз в одной миссии... Тот, что м все взорвали нах :)
Не думаю что рокстарцы на такое способны, так что ищем дальше... :))

ЗЫ: Ура! Я взял на пляже! Спасибо!

spectre from TM   27 января 2006 в 20:19

исключено по двум причинам:
1 все секреты либо нельзя взять сначало а потом можно(взрыв и здание пополам, а внутри сикрет), либо всёвремя можно, но никогда сначало можно, а потом нет.
2 мне понравилась эта миссия, и у меня есть сэйв перед ней, когда угодно могу взять и осмотреть там всё, и это я уже делал.

что-то я никак невозьму тот на бензокалонке...

Тommy   27 января 2006 в 20:23

А в GTA:LCS есть город призрак?

spectre from TM   27 января 2006 в 20:24

нет, но тунель починили

Din-27   27 января 2006 в 20:24

Скорей всего нет, думаю разрабы убрали эту фигню. Да и проверить незя. Зато там туннели соединяются а внутри еще один закрытый туннель :)

spectre from TM   27 января 2006 в 20:26

какраз он и ведёт в абсерваторию...

Din-27   27 января 2006 в 20:26

А что там в абсерватории и как до нее добраться?

spectre from TM   27 января 2006 в 20:27

в том-то и дело что никак...
нда... заправка задолбала..
я уже даже на крыше кассы был, но туда недопрыгнул

Din-27   27 января 2006 в 20:35

Вот смотри: едешь к автосалону, видишь прямую от забора возле автосалона (дальнего) до заправки. (забор из сетки) забор ламаешь (что б было больше места для разгона) разгоняешься на 600 и врезешься в бортик. Тони пролетает метров 7 и падает на крышу. (идея кажется Дона Лантанелли)

Crocodildo   27 января 2006 в 20:36

Не моя, панишеррра

spectre from TM   27 января 2006 в 20:36

пробовал, дальше бортика не улетает, попробую праве

Din-27   27 января 2006 в 20:36

Так и нада правее
Дон так ты тут! Чего молчишь?

Crocodildo   27 января 2006 в 20:37

Не молчу, отметился в некоторых темах...

Din-27   27 января 2006 в 20:38

У меня уже 97 пакетов...
Тут мёртвая точка:
Остается за аммунацией, та что мы не можем все вместе в Стаунтоне и на стройке (не могу, не долетаю примерно 10 метров до крыши здания) :(

Crocodildo   27 января 2006 в 20:40

За амуницией? Карту не покажешь?

spectre from TM   27 января 2006 в 20:41

встаёшь на трамплин, и от него едешь в обратную сторону, доедешь до трущёбки, от конца её разгоняешься, главное потом на такой скорости на трамп вырулить.

spectre from TM   27 января 2006 в 20:45

у меня прям глюки какието, на крыше кроме секрета уже два шестисотых валяются, может из-за того что у меня почти всего по 9999 он такой тяжёлый?

Crocodildo   27 января 2006 в 20:46

так он вроде в переулке

Din-27   27 января 2006 в 20:47

Image Hosted by ImageShack.us
Вот. Я так понимаю что мне нада разогнаться (зеленый, прыгнуть и долететь (голубой) до стройки, там встать с мотыка и спрыгнуть со здания на пакет. Так?

spectre from TM   27 января 2006 в 20:48

малый разгон, щас покажу все параметры своего прыжка.

Din-27   27 января 2006 в 20:50

Я знаю что малый, я от начала дороги разгоняюсь, но все равно не долетаю
ЗЫ: Как нормально уменьшать картинки (что б в черной рамочке были как у вас)?

Din-27   27 января 2006 в 20:51

Дон Лантанелли, у меня его там нет.

Din-27   27 января 2006 в 20:56

Мда... Не просто... У меня до здания не долетает.. А падать с такой высоты...
Ладно.. если чесно я не думаю что смогу пройти 100%. По многим причинам. А вы как думаете, сможите?

ЗЫ: Скорую, пожарку, ткси и пиццу впринцепи не могу...
ЗЗЫ: Скольо надо пройти такси что бы получить %? И в сумме или за 1 раз?

spectre from TM   27 января 2006 в 20:57

а чего тяжёлого? там довольно лёгкие миссии.
100 пасажиров в сумме в статусе, если довёз 99, взорвал такси, и сел в другое, то тебе останется тока 1 перевезти

Crocodildo   27 января 2006 в 20:57

Действительно, только что посмотрел. Такси надо в сумме, хотя я за один раз развез

spectre from TM   27 января 2006 в 21:00

я же говорил, главное повернуть удачно, и без машин, я тоже долго пытался, а на сто я пройду если узнаю где этот долбаный секрет в грохнутом раёне...

Din-27   27 января 2006 в 21:00

А скорую я примерно на 8 уровне валю: задавливаю кого-то, или тачка горит
А под Пожарку мне бросаются горящие люди :(

ЗЫ: А кто прошел 10 гонок Бамбс энд Гридс?

Bleed On Me   27 января 2006 в 21:03

Чоб ты долетел, Вузи , нужно зажать джойстик вверх , чоб Тони привстал на мотике, тогда будешь разгонятся быстрее.

spectre from TM   27 января 2006 в 21:04

один из инсайтов я прошёл на манчезе. а гонка действительно очень трудная, сколько я над ней парился незнаю, но не меньше недели.

совсем вверх зажимать ненадо, чуть-чуть надо, чтобы он прилёг на мотике.

Din-27   27 января 2006 в 21:09

Гонки прошел за 2 дня :)
Обожаю такие...
Еще на свалке очень понравилось-21 очков
И стрелять с мотыков (На 3-4 цели больше указанной нормы) и еще офф зэ трэк по поезданутым путям :)
Вобщем на мотыках рулят..
Предлагаю как-нибудь поехать всем вместе к тому пакету в Стаунтоне и обыскивать месность в поиске трамплинов и т.п.
А сейчас пардон я иду зырить фильм с джеки Чаном по СтС (кажеца)
Пока!!!

spectre from TM   27 января 2006 в 21:09

OOOYYEEEEE!!!!! долбаный package colected! осталось всего пять, где один я догадываюсь (тот в грохнутом раёне)

вузи, ещё в 11:20 сёдня по первому угарный фильм будет!

Crocodildo   27 января 2006 в 21:11

А какие у вас рекорды в RC Chinatwn TakeDown? У меня 68

spectre from TM   27 января 2006 в 21:13

мне рекорда хватило того, которым я его прошёл, НЕНАВИЖУ эти гр....ые ркары! ужаснейшее управление!!!!!! оссобенно гонки!!!!!!!!!!!

Crocodildo   27 января 2006 в 21:14

А кто их любит? Я от нечего делать проходил, а спрашиваю потому, что интересно узнать

spectre from TM   27 января 2006 в 21:16

мне интересно узнать где секрет (самая верхняя картинка)

spectre from TM   27 января 2006 в 21:26

я понял что за сикрет за амуном! там неправильно отмечено!
Image Hosted by ImageShack.us
на крыше, придётся лазить

spectre from TM   28 января 2006 в 01:26

небольшая статейка по РКарам

---главные советы
-машины ужаснейшие, при малейшем касании начинают вилять и врезаться, поэтому незадивайте стены и машины, соперников таранить тоже ненадо, уйдёте в "штопор", просто едьте.
-поскольку у машин ужасное управление, ненадо нажимать джойстик слишком вправо или влево, достаточно чуть-чуть дёрнуть в сторону и машина повернёт, и НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ ненажимайте R1 (резкий поворот) вас закрутит...
-не разгоняйтесь слишком, соперники всёравно медленно ездиют, а управление на высокой скорости ухудшается, вам это надо?
---прохождение гонок
--портленд
-старт давать сильный не стоит, нужно ехать чуть позади, они сами будут врезаться, потом когда уже проедешь между домами и выедеш на улицу, вот тогда стоит газовать, но потом надо збавить ход, в узкий проход надо хорошо вписаться, там особенно нужно стараться нивочто неврезаться, после поворота есть шанс врезаться во встречку, далше просто доехать, гонку надо пройти три раза.
--стаунтон
-нелёгкая гонка, сдесь нужно просто ехать наплевав на людей, старт нужен тихий, не старайтесь их обогнать, они сами будут давать вам хорошие шансы, а так, особых советовт нет. гонку надо пройти три раза.
--шоресайд
-сдесь противники будут ехать с максимальной скоростью, такчто нужно гнать гнать гнать... также там много прыжков, главное удачно приземлиться, старайтесь сокращать по максимуму и не врезаться в соперников. гонку надо пройти три раза.
помог чем смог, просите, и ещё о чемнибудь сделаю статью. :)

Din-27   28 января 2006 в 10:36

RС всего 4? Или есть еще? Я нашел 3 гонки (на каждом о) и еще в Портленде недалеко от моста (там нада триад взрывать)

ЗЫ: За аммунацию спасибо, еду :)
ЗЗЫ: Пакетик на строичке дал мне цифру 98 посреди экрана :)

Din-27   28 января 2006 в 10:55

Принимаю поздравления и выдаю благодарности: у меня уже 99 пакетов
И так у нас у всех есть один на углу в раздолбаном квартале... Теперь я объеду хоть весь ЛС что бы найти путь к нему..

Din-27   28 января 2006 в 11:20

Нашел одну штуку:
Если заехать в оперу, там есть большая куча (как трамплин) в сторону Портленда. Разгоняемся на 600 и прыгаем. Он долетает до здания. От туда можно в кафе, но не нужно. Там я пока и застрял... Справа от кафе есть крыша на ней трамплин, с него можно перелететь (надеюсь) через дорогу и на крышу того угла (где предположительно лежит наш секрет). Пробуем...

spectre from TM   28 января 2006 в 13:53

я там тоже был, помню тогда ездил по стаунтону, вспоминал, и вдруг нашёл секрет на крыше, подивился и дальше поехал, нашёл эту снайперку, и подумал, а чегой-то они по крышам всё раскидали!?
кстати пакетик можно поискать с кодами, а когда найдёшь, загрузить и по нормальному.

Din-27   29 января 2006 в 11:14

Он лежит там же где и обозначен на карте?

Bleed On Me   29 января 2006 в 11:51

Слушайте, может пакет лежит не на крыше разрушенного здания в Портлэнде, а ПОД ним? Не забыли, там метро неподалеку. Попробуйте пройтись по трекам метро по направлению к тому зданию, может найдете. У меня его там нет - либо уже взял либо его там нет.

Crocodildo   29 января 2006 в 11:56

Стоп, что за здание в портленде? Там вроде все дома целы...

spectre from TM   29 января 2006 в 12:29

пунишер, мы в станте, в разрушенном раёне, и секрет точно выше уровня земли.

Bleed On Me   29 января 2006 в 12:44

Тьфу, не в Портлэнде а в Стантоне. Но это уже не имеет значения раз выше уровня земли.

spectre from TM   29 января 2006 в 12:48

карта наверху, этот секрет встал комом как минимум у двух человек, где он?

я начал проходить игру заного, с целью создания более точной карты секретов, когда доделаю, буду рассылать почтой.

spectre from TM   29 января 2006 в 13:38

а знаете ли вы, что в гараж в портленде можно поставить и сохранить две машины?

spectre from TM   29 января 2006 в 23:04

просто так со скуки решил скрестить все острова либерти, получилось ужасно, но пользоваться можно, на первом острове переотметил секреты.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

spectre from TM   30 января 2006 в 14:44

ГДЕ ВСЕ? КУДА ВСЕ ВЫМЕРЛИ!??!
сколько раз траш даш пройти надо?

Din-27   31 января 2006 в 09:38

Я на нуле. 19 рампэжэ 99 пакетов и 1 прыжок... И того 75%.
Спасибо всем... Туннели проверил, доступа под замлю нет. Из оперы долететь не могу (надо совершить минимум 3 прыжка, у меня второй не получается)
А может карта не верна? И он чуть дальше от дороги? Там, в о дворе я нашел один секрет (в том же квартале) но он кажись на карте отмечен как независемый.

spectre from TM   31 января 2006 в 14:11

ты где пропадал? форум вымирать начинал, сюда чаще заглядывать надо! я зделал очень точную карту рампов исекров и джампов, второй раз игру проходить начал.

Din-27   31 января 2006 в 18:40

Я тут, но у меня много уроков по школе, потому и проподаю... Че с пакетом? Не нашли? Карта-это правельно...

А че мне по твоему делать?

spectre from TM   31 января 2006 в 18:41

статейка по некоторым сайд миссионам

---такси
--советы
-ничего сложного в миссиях такси нет, сто человек нужно развезти не за раз, а в общем счёте, такчто если даже вы неумеете водить нормально, пять-семь человек довезёте, потом опять столькоже, так её и пройдёте, заодно и заработаете чуть-чуть бабла.

---доставка еды
--советы
-фагио довольно поворотливый мотоцикл, и при этом его нельзя назвать медленным, на высокой скорости лучше ничего некасаться, и нужно внимательно следить за дорогой, любой водила будет рад задержать вас на несколько секунд, иногда даже заставит поваляться.
-некоторые немогут пройти эту миссию только потомучто незнают как доставлять ему его жрачку, когда подъедете просто сделайте dryve-by.
-до шестого уровня всё довольно легко, на шестом вам нужно будет ниразу не промахнуться, а на следующих придётся возвращяться, если вы считаете что надо пополнить запас перед тем как ехать в другую часть города, выкиньте остатки.
-если натренероваться, можно будет выкидовать фаст фуд на скорости и не промахиваться.

---пожарка
--советы
-машина очень мощная и очень тяжёлая, можете забыть про легкавушки на дороге, но грузовики и тяжёлые машины стоит объезжать.
-чтобы незадавить этих орущих и носящихся падл(а ведь иногда так хочется), просто не двигайтесь, двигайте бранзбойтом, во время поливания аналог вверх вниз и стрелки влево вправо.
-если потушить пожар ровно вовремя 00:00 на таймере обратного отщёта, тотаймер заморозится и миссии можно проходить неограниченное время(неуверен, непроверял).
-если понимаете что неуспеете потушить, и время уже неостаётся, отъезжайте от горящих машин! даже если вы их уже потушили! они всёравно взорвутся поистечению времени!

---скорая помощь
--советы
-поскольку по завершению каждого уровня вашёй машине прибовлчется немного брни, ябы посоветовал отрезать нафиг задние двери, люди в два раза быстрей залезают.
-всё заскриптировано, когда человек залезает внутрь, это тоже скрипт, поэтому как только больной открыл дверь и начел залезать-можно ехать, никуда он не денется, залезет точно.
-если зад пустой, то когда едете к человеку, выполните следующий манёвр: обезжаете его с удобного бока одновременно останавливаясь, и вы остановитесь прямо за ним, если тормозить обееми кнопками (квадрат и R1) то вы встанете очень ровно, и когда почти остановитесь, отпустите квадрат, можете задавить пациента.
- как только приехали здавать пациентов, и они стали вылезать, нажмите на паузу, и посмотрите за какими лучше поехать сейчас.

---полицейский
--советы
-я прошёл на фбрской тачке, удобная, советую.
-запаситесь МР5, и мачите их с драйв бая, на ходу, и лучше с дистанции, если всёже идёте на них пешком, тогда миниган вам в руки!
-не будьте рядом с горящей машиной, сами взорвётесь.
-если вы долбанули свою машину, и при этом за вами гонятся копы, тогда проблем нет, простая коповская тачка быстрая, и управление хорошое, энфорсер медленный, но прочный, фбрская очень быстрая и поворотливая, а если найдёте танк-срочно бросайте проходить! с шестью звёздами это невозможно, идите перекрастесь.

---мотоотстрел
--советы
-стреляйте неприрывно, всёравно ничего некончится и ничего перезаряжать ненадо.
-лучше стрелять по головам, тяжело зато сразу, но этот метод не исключает написаное выше! стреляйте туда где голова, попадщёте-хорошо, не сможете-значит машина уже взорвана, безпроигрышный вариант.
-стреляйте по отстреливающимуся парню, он вам много может збавить!
-если цель сзади, не разворачивайте прицел, подождите пока водила повернёт, иначе пока будете поворачивать, водила уже будет к ниму лицом, а вам опять разворачиваться, время тратится.

---продавец
--прохождение
-самый левый:
ему нужна адская тачка, он любит смотреть на трупы позади себя, садитесь на тачку иедьте давить людей, если у вас уже наросло две звезды, придётся ехать красить, но только после того как всех задавите и он согласится её купить.
-правее:
какой-то тормоз решил купить машину подстать себе, всегото нужно проехать круг вокруг заправки на средней скорости и непомять машину, самая лёгкая миссия.
-ещё правее:
бешеный мужик, ему нужна скорость, берите машину и етьте направо, у конца заправки налево, и прямо, прямиком попадёте на шоссе, если домчавшись до конца ему покажется мало, едьте понемуже обратно, когда показатель заполнится, едьте краситься(невозможно так проехаться), после покраске аккурат на маркер.
-самый правый:
нормальный мужик, любит флай и офроад, берём его патриот\бф и едем направо на свалку, там сразу у спуска стоит автобус, разгоняемся и налетаем на него левыми колёсами, получаем бочку и половину удовольствия, повторяем, если мало, то поездейте по кочкам от которых ты разгонялся, главное чтобы колёса земли не косались.

будут ещё, если интересует конкретный вопрос, сделаю статью спец под тебя, такого умного :)

spectre from TM   31 января 2006 в 19:14

и так, мы имеем секрет отмеченный гдето на крыше, полностью разрушеный квартал, прыжёк на крышу в театре, и странное зелье домашнего приготовления, поиски секрета-V.3?

Din-27   31 января 2006 в 19:14

Во-первых, очень прошу тебя скачать ICQ. Тогда все будет классно...

Едем в Стаунтон. Согласен. Кто как ищет пакет? Прыгаем из Оперы, или по метро?

ЗЫ: Я сегодня утром после чая прошел рэмпэдж с бинзопилой. (19) а двадцатый не могу найти...

Где лежит тот что возле виллы какой-то не скажешь?

ЗЗЫ: Вернемся к пакету в Стаунтоне

spectre from TM   31 января 2006 в 19:19

да и на форуме нормально общаемся, а айкью я буду завтра разбираться, времени сёдня нет, а в третем городе за виллой, рампейдж за гаражём, там людей давить на машине, если я тебя правильно понял то ты ищеш его.

сейчас я проверю метро, а потом буду искать альтернативные пути на крышу, а тебе желаю удачи с театром и всем оттуда вытекающим

Din-27   31 января 2006 в 19:20

А про глюк: поезд взорвался а я здох

spectre from TM   31 января 2006 в 19:24

в метро секретов необнаружено, пакет находится на уровне земли или выше.
альтернативные пути ненайдены, рассматрипание вариантов путей из театра.

Din-27   31 января 2006 в 19:47

Нихрена... Из театра не залететь... Все перепробовал... Хана... Ненавижу R* за эту фигню с последним пакетом...

spectre from TM   31 января 2006 в 19:50

не рокстар нужно винить, а создателя лажовой карты, ух...

Din-27   31 января 2006 в 19:52

Из театра лучше на санчезе

spectre from TM   31 января 2006 в 19:54

если прыгнуть из театра на крышу, а на вторую непрыгать, то от туда видно те прыжки на крышу, и выглядят они исправно, пользоваться можно.

Din-27   31 января 2006 в 19:57

Перепрыгнуть нельзя... Там невидемый борьер... (на втором прыжке)

spectre from TM   31 января 2006 в 20:00

я поставил санчез около забора, и пониму дошёл до тех прышков, но на ту крышу не прыгнуть там, барьер, но даже если допрыгнуть, то без мота там нечего делать, хотя не исключено что секрет на ЭТОЙ крыше с трамплинами...

Din-27   31 января 2006 в 20:01

Он не там, и там барьер (то же самое только что делал и делал раньше)...
Че будем делать????...

spectre from TM   31 января 2006 в 20:03

я щас ещё пять минут помучаюсь, если ничего недобьюсь, загружу другой сэйв где я только начал и буду доделывать свою карту секретов где я всё точно отмечаю

spectre from TM   31 января 2006 в 20:06

неее.... туда непопасть, там высоченный барьерище, тока верталёт, никак всё несхажу в магазин купить усб кабель к соньке, по нему передам сэйв-тренер которым я точно доберусь нату крышу, а с конца лабиринта легче искать путь. неправдали?

spectre from TM   31 января 2006 в 20:18

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
как видно (плохо но видно) на этом скрине (сделанным фотоапаратом) там два трамплина которые мы видели с проезжей части между двумя взорваными домами, мы считаем что на одном из этих зданий секрет, а трамплины мы видели на соседнем, вот эти трампы, и подобраться к ним ни малейшей возможности нет, хотя выглядят они прыгабильными.

spectre from TM   31 января 2006 в 20:27

неудержался и сфоткал, мож зря мож нет, незнаешь где скачать прогу по скриниванию на псп?

Din-27   1 февраля 2006 в 14:04

Такс.. Будем думать... Прога есть, где то видел но ссылка была дохлая

Patientt   1 февраля 2006 в 16:28

Тут кто-то спрашивал про этот злосчасный пакет в Стонтоне. Извиняюсь, на этот форум заглядываю очень редко.
На самом деле я взял тоже этот пакет последним и задалбывался его искать. Но вы будете смеяться - все очень и очень просто. Пакет совершенно точно отмечен на карте. Проблема в том, что его НЕ ВИДНО с какой бы точки не смотреть! Нужно просто подогнать скорую к зданию с вывеской (пакет именно за ней!!!) на углу и спокойно взять пакет.
Всё очень просто!!!

Patientt   1 февраля 2006 в 16:31

Кстати, не стесняйтесь - спрашивайте ещё. Чем смогу - помогу.
P.S. И вообще, кто стырил мой ник - Patient. Почему я не смог под ним зарегистрироваться?

spectre from TM   1 февраля 2006 в 16:33

незнаю, но за помощь спасибо!

spectre from TM   1 февраля 2006 в 16:46

взял, находится он левее, там где гараж в стене, за маленькой вывиской:
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Din-27   1 февраля 2006 в 17:51

Большое спасибо! У меня как раз 99 пакетов... Щас закончю это дело..
ЗЫ: Могу похвастаться 88%

spectre from TM   1 февраля 2006 в 18:56

я тоже: 94%
только пакетиков я гдето ещё три пропустил

Din-27   1 февраля 2006 в 21:14

Итого у меня все рэмпэджи, пакеты и прыжки кроме одного: Того что находится под мостом в Портленде там где надо перепрыгнуть рельсы. Как это зделать?

spectre from TM   1 февраля 2006 в 21:18

разганяйся на манчезе из тунелика который ведёт на пристань, и приляг на мотик, я с шестого раза прошёл.

Din-27   1 февраля 2006 в 21:22

Раз 60 пробовал, на всех мотыках (На ангеле не плохо получилось)

spectre from TM   1 февраля 2006 в 21:44

тебе карту разгона выложить?

Din-27   2 февраля 2006 в 10:31

Да пожалуйста! бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНИЕ.
У меня не выходит что-то :(

вот мои разгоны
Image Hosted by ImageShack.us

И еще, прыгать нужно только на Манчезе?
Прилегать на мотыке начинать уже на трамплине или в воздухе? Зарание сэнкс

Din-27   2 февраля 2006 в 11:11

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
Даже так не выходит...

Patientt   2 февраля 2006 в 12:24

Ха-ха. Странно, что вроде раньше никто не спрашивал про этот прыжок!
Вузи, никого не слушай. На мотике (любом) этот прыжок сделать очень сложно, даже почти невозможно. Я раз 300 пробовал... думал, что это вообще невозможно, пока одна добрая душа не посоветовала попробовать сделать его на хеллбах гт, что стоит в магазине по продаже машин (надо пройти 4 уровня).
Так вот, даже не надо сильно разгоняться (чуть дальше закусочной заедь). И на траву перед трамплином выезжать надо как можно пожже. Опять всё оказалось очень просто!

Din-27   2 февраля 2006 в 12:34

Спасибо, сечас попробую (подругому ваще не получаеца)

Din-27   2 февраля 2006 в 12:39

Неполучается, скажи въезжать на траву надо возле туннеля или ближе к трамплину?

Patientt   2 февраля 2006 в 12:51

Конечно ближе к трамплину. Возле тоннеля есть очень неприятный бордюр.
Рассказываю как проходить: берём хеллбах гт, отъезжаем чуть дальше закусочной (можно ещё дальше). Теперь нужно каким-то образом дождаться, чтобы не было встречных машин, чтобы сильно не вилять. Поворачиваем на трамплин перед самым трамплином. Конечно, в оздухе тебя перевернёт или наклонит в сторону, но благодаря скорости хеллбах, всё должно получиться. Естественно, не с первого раза.

Din-27   2 февраля 2006 в 12:53

Естественно :)
В любом случае получается лучше чем на мотах.
А на других спортивных тачках можно или только на Хелене?

Din-27   2 февраля 2006 в 13:07

Блин немагу этот джибильный трафик задолбал...................
И хеленбач никода неперепрыгнет... Я поехал искать Cheetah

Patientt   2 февраля 2006 в 13:12

:)
Чита слишком неповоротлива.
Лучше чем сидеть на форуме, пробуй пройти. Главное - нужно чтобы повезло и не было много встречных машин.
Упорство и труд всё перетрут.

Din-27   2 февраля 2006 в 13:14

Я раз 100 прыгал... и трафик есть всегда :(
А ан манчезе ты пробовал? Может все таки на нем?

Patientt   2 февраля 2006 в 13:30

Ха-ха!
Ну ты прикольный малыш!
За час ты "раз 100" точно не мог прыгнуть.
Не надо слишком далеко разгоняться. Машинка-то очень быстрая.
У меня всё очень легко получилось.
Может дело в кривизне рук?

spectre from TM   2 февраля 2006 в 15:05

что с вами!?!? я на манчезе из тунеля с пятого оаза перепрыгиваю! совсем так плохо? на:
Image Hosted by ImageShack.us
я прошёл на манчезе, пригибаться надо всё время до трамплина, это увеличивает скорость, но если нужно чуть повернуть, можно отпустить приклонение, повернуть и опять прилёчь, вверх аналог нужно подвести до такого значения, чтобы тонни пригнулся ниже всего.

Din-27   2 февраля 2006 в 17:00

Эхх Пробуем...
ЗЫ: Хелен не вышло... Ну не сто, а раз 30 уже попробовал...
и из туннеля и по дороге

Ща опять манчез тащу. Кстати, я прошел без труда пожарку и закончил такси...
За карту спасибо :)

spectre from TM   2 февраля 2006 в 17:31

Ща опять манчез тащу.-необязательно манчез, можно попробовать и на шестисотом, но я всёже советую, но не заставляю, могу попробовать записать видео того как его проходить, програмку бы найти...
Кстати, я прошел без труда пожарку и закончил такси...-с помощью или без? интересно, помогает ли то что я пишу
За карту спасибо :)-которую?

Din-27   2 февраля 2006 в 17:36

С прыжком карту и с разгоном. Такси: я пологался на то, что бы не перекрашивать тачку а искать новую, если моя покарежена, т.е. прерывать миссии. Пожарка: Ты мне помог, я тушил стоя на месте и не обращал внимания на легкавышки =)
Иногда правда путал джойстик вверх с кнопкой, и чуть не провалил миссию на последних уровнях а так все нормально :)

spectre from TM   2 февраля 2006 в 19:08

да, удобно сделано что два раза нажать следует, ато так нажмёж когда последние двоя... атакси надо красить а не менять

Din-27   3 февраля 2006 в 09:47

А зачем его красить?
Смотри ты едешь скажем у доков. Твоя машина дымится. Ты высодил пассажира. Сейчас ты должен за ост. время ехать к ПнС и перекраситься? Зачем? В доках покинь свое такси и возьми другое. Пу3сть это будет разница в деньгах, но ты ведь в них, думаю, не нуждаешься?!

Din-27   3 февраля 2006 в 14:07

Супер. Провалил скорую на 7 уровне и пиццу на 9, прыжок не получился (ни на Манчезе с приседанием из всех траэкторий ни на Хелене)

spectre from TM   3 февраля 2006 в 15:02

чтож у тебя с прыжком-то такое? а такси не так красить как ты сказал надо, если ты ездишь быстро и в чаевых ненуждаешься, тогда берёшь пасажира, если попути, заезжаешь ВМЕСТЕ с пасажиром и красишся, пятнадцать секунд отсилы потеряешь.
кстати, вы меня извините, но появляться я в ближайшее время буду редко, и ненадолго.

Din-27   3 февраля 2006 в 15:53

А жаль...
Приседать ты имеешь в виду джойстик вверх? Если так то у меня не получается. Вобщем, я в мертвой зоне.

spectre from TM   3 февраля 2006 в 16:03

присесть, это когда на скорости ты чутьчуть подвинешь вверх джойстик, и тонни приляжет, если джойстик довести до самого верха, тонни будет стоять на мотыке.
у меня скоро кончатся советы, проходи быстрей, или дай сайт откуда можно скачать прогу для снятия роликов с приставки, я те его пришлю на мыло, а ты попробуешь так сделать.

Din-27   3 февраля 2006 в 16:38

1 раз получилось перелететь, но не зщащетало (хотя не касался)
Другие как обычно. так все ремя надо мелкими нажимать джойстик вверх? По чуть чуть
Даже на трамплине?

Din-27   3 февраля 2006 в 16:46

Сделал без проблем на ПСЖ 600. Спасиюо за помощь!!

Din-27   3 февраля 2006 в 16:49

Сколько уровней нужно пройти в СЛЭШ ТВ?
И еще вопрос: нужно прохожить и ПАНК НУДЛ и ПИЦЦА? или только одно?
Сколько миссий у этих чуваков в зеленом нужн опройти?

Crocodildo   3 февраля 2006 в 16:53

Пять. Начнешь проходить после етого занова, на тебя попрут вместо мужиков курицы

Din-27   3 февраля 2006 в 16:54

Спасибо. еще ченть подскажите из верхнего поста плиз

Crocodildo   3 февраля 2006 в 16:57

Пицца и лапша разное, проити надо и то и то. А зеленых по 15 или 20 на каждом острове.

Din-27   3 февраля 2006 в 17:32

Лапшу прошел, еле успел... Щас буду Слэш ТВ проходить. А где зеленых найти?

Crocodildo   3 февраля 2006 в 17:38

В портленде они на берегу справа от моста, на стаунтоне в парке, а на шорсайде не помню

Din-27   3 февраля 2006 в 18:02

Мой напарник мертв, но я нашел другого, только он не дает мне миссии, как сделать что б довал???Я на 9 уровне

Crocodildo   3 февраля 2006 в 18:26

Не имею понятия ,у меня такае же проблема

Din-27   3 февраля 2006 в 21:05

Аабсурд... Валить миссию када рядом стоит тот, кто тебе нужен для дальнейшего прохождения... Больше всего я ненавижу 2 вещи:
Несправедливость и беспомощность

spectre from TM   4 февраля 2006 в 00:17

я тоже, а напарников нанимать неззя, видимо глюк, я вобще когда начинаю миссию, просто от напарника убегаю, и всё прохожу без него, а поскольку он жив, миссии он даёт, пройти надо надо 16 уровней на каждом острове. вот так-то!
всем кто любит покатушки со стрелялками! советую купить экс машину! до**я оружия, транспорта немного, зато модернизировать можно, куча заданий и три варианта концовок!

Din-27   4 февраля 2006 в 10:53

Это игра? Эээ нет я уже ГТА до конца доведу: у меня 95%, осталось скорая туристич. агенство и эти авангеры дибильные... (спасибо за помощь скоро пройду теперь... А то этот козел дохнет на 9 уровне)
А еще пицца осталась

spectre from TM   4 февраля 2006 в 14:48

неплохо продвигаешься, а я вот ненадолго забросил гта, но я скоро опять вернусь(экс машина-это игра, вот тока сюжет там короткий...)

Din-27   4 февраля 2006 в 15:42

У меня проблемы!!! И крупные!!!
95% притом что мне осталось всего лишь зеленые в 3 городах и скорая. А где еще % ????????
И эти зеленые задолбали нах
7-9 миссия появляется цели которых НЕТ ВООБЩЕ!!! Где то на другом уровне (или снизу или сверху) но не в метро и не на крыше. Так что пройти не могу... Что делать? 95 % жаль незакончить......

spectre from TM   6 февраля 2006 в 16:22

ПЫТАЙСЯ!! яже прошёл? это не комп, смог один-смогут и другие.

Din-27   6 февраля 2006 в 18:07

97% и у меня забрали ПСП. Все кончено...

Megawolf   6 февраля 2006 в 21:21

Подскажите где всегда стоит тачка Helenbah GT (если ошибся в названии исправьте)
И красная такси

spectre from TM   6 февраля 2006 в 21:30

КАК ЗАБРАЛИ?!?!?

Din-27   7 февраля 2006 в 10:04

Хеленбатч стоит в Портленде после прох. 4 миссий продовца машин в автосалоне за стеклами, возле гаража второй от платины виллы (удобнее ехать по мосту) а красное таси иногда стоит в таксо-парке в Портленде после того как ты в сумме развез 100 пассажиров

А отняли просто, я много играл вот и отняли

spectre from TM   7 февраля 2006 в 14:55

и что? обратно продали? или сами играют? если продали-тупо, какой дурак будет возвращать такую дорогую вещь обратно в магазин только из-за того что много играешь? представляю выражение продавца...
везде есть свои плюсы, можешь пока купить экс машину, стоящяя штука, и после установки скачай ноу сиди, чтобы отнять было невозможно :)

Din-27   7 февраля 2006 в 15:36

Просто лежаит у них. А мне и без ПСП не плохо...

Megawolf   7 февраля 2006 в 15:41

"Возле гаража второй от платины виллы (удобнее ехать по мосту)"
Если честно я не понял где это..выложи плиз скрин карты.

"а красное таси иногда стоит в таксо-парке в Портленде после того как ты в сумме развез 100 пассажиров"
Где таксопарк?

Crocodildo   7 февраля 2006 в 15:45

Таксопарк около фабрики собачьей еды, в районе где гараж джоуи

Din-27   7 февраля 2006 в 19:13

Image Hosted by ImageShack.us таксопарк
Image Hosted by ImageShack.us хеленбач
Сорри за плохие карты

Megawolf   7 февраля 2006 в 20:39

Большое спасибо.
Есть еще вопросы:
1.Сколько надо проходить уровней продавцем авто и мусорщиком?
2.Обьясните подробно, как начать миссии, где там с чуваком в зеленой куртке надо на ангеле гонять. Я в курсе только, то что надо переодеться, а дальше че?

Crocodildo   7 февраля 2006 в 20:41

Необязательно на ангеле. Значит переодеваешься, находишь "зеленых человечков" и нажимаешь около них стрелку вверх

spectre from TM   8 февраля 2006 в 00:14

мусором один левел, автомобилистом-сам поймёшь когда пройдёшь

Din-27   8 февраля 2006 в 15:39

Авто--6 уровней
Зелеными бери миссии и вали от напарника легче будет

Crocodildo   8 февраля 2006 в 15:49

2Вузи. И что, работает?

spectre from TM   8 февраля 2006 в 16:00

покрайней мере он не здохнет, и миссии давать бУдет

spectre from TM   9 февраля 2006 в 00:16

гдето на какомто сайте был обзор лсса, там было сказано:
В игре практически нет долгих периодов загрузки. Подзагрузка возможна только на старте или в момент, когда герой перемещается между тремя основными островами города. Поэтому бесконечного созерцания черного экрана с надписью «loading» в GTA: LCS не будет.
когда я после недели игры прочитал это, ржал до упаду, ведь ИМЕННО описаное и происходит, берёшь миссию, загружаешь, входишь в дом, там именно ЧЁРНЫЙ ЭКРАН С НАДПИСЬЮ ЛОАДИНГ!!!

Molibden   9 апреля 2006 в 20:50

Здравствуйте! мне интересно у кого какой криминальный рейтинг, я прошёл 78% и у меня сейчас CLEANER (20995)
и ещё кто как зарабатывает деньги в игре

Призрак тоталитаризма   17 апреля 2006 в 23:03

Народ, а где можно найти русскоязычное прохождение ЛСС?

Bleed On Me   18 апреля 2006 в 13:01

Нико... у тебя ж вроде с языками было все в порядке... неужто не можешь на английском разобрать?

Призрак тоталитаризма   21 апреля 2006 в 22:03

Не, я инглиш-то я знаю, но хочется на родном языке почитать...

EROY   11 мая 2006 в 21:53

Хорошо кто-нибудь написал бы полное прохождение или выдал на наего ссылку.

TopSide   29 мая 2006 в 10:03

Помогите, как пройти миссию, где надо на корабле убить Винчензо? За мной психи с бензопилами бегают, а как их убить?

Bleed On Me   29 мая 2006 в 11:49

Явно не кулаками... попробуй взять револьвер - помогает... и бегать не забывай...

TopSide   29 мая 2006 в 11:58

А прицеливаться нельзя! Без прицела тяжело и темболее на бегу нельзя из неог палить, а пока я остановлюсь и стрельну, то меня уже зарежут(( Помогите

TopSide   29 мая 2006 в 12:03

И ещё бывает, что вне миссии мама насылает на меня киллера, а когда я его убил, то у меня появилась броня. Так и должно быть или я случайно набрал код(я сохранился после этого...)

Infected Mushroom   29 мая 2006 в 12:22

После убийства киллы это так должно быть.А в миссии с Винченцо советую тебе коктейль Молотого.Он лежит на взорванном здании Синдакко.(где ты в миссии JD парковал тачку со взрывчаткой в гараж)

TopSide   29 мая 2006 в 12:25

Спасибо, а если я набрал код как средство развлечения и не сохранился, то я смогу на 100% пройти?

Infected Mushroom   29 мая 2006 в 12:28

Нет, если ты не сейвился с набранным кодом игру на 100% пройдёш

Bleed On Me   29 мая 2006 в 13:06

Ёлки, работает там автоприцел, не надо. Легче простого, спринтуешь или прыгаешь от засранцев, останавливаешься, пристреливаешь двух, бежишь дальше.
Кстати, тебе тут советовали Молотов взять, бери лучше тогда огнемет - он на крыше одного из низеньких зданий в Трентоне, возле фабрики собачьей еды.

TopSide   29 мая 2006 в 13:24

Да всё, спасибо, прошёл уже)) А скоко мне ещё миссий до того, как откроется Стантон(второй город)?

Bleed On Me   29 мая 2006 в 13:48

Миссии три примерно... достаточно интересные... и будет тебе Стаунтон...

spectre from TM   29 мая 2006 в 15:06

эх ты, про автоприцел забыл..
кстати, если вовремя прицеливания нажать кнопку вниз(а мож и вверх, точно непомню) то сможеш как в сане прицел крутить

paulgeorgehooks   29 мая 2006 в 15:09

Спектр а утя чо ЛСС есть?

dronnnnn   29 мая 2006 в 18:33

как первую мисию в летной школе

Infected Mushroom   29 мая 2006 в 23:31

У меня вопр:Как достать пакет который лежит на стройке в Портленде?

Bleed On Me   29 мая 2006 в 23:46

Тебе нужно уникальный прыжок сделать. Помнишь миссию "Blow dolls"? Среди развалин взорванного клуба есть трамплин, разгоняешься на ПСЖ600, прыгаешь, попадаешь на крышу стройки. Оставляй свой транспорт там, сам спрыгивай вниз на перекладину с пакетом. Кажись, ты про этот говорил.

Piks   29 мая 2006 в 23:54

Всем привет! Напомните мне плз сайт для картинок!

Crocodildo   29 мая 2006 в 23:55

mail.ru или через Pix Playground....

Piks   29 мая 2006 в 23:57

Спасибо! :)

Infected Mushroom   30 мая 2006 в 00:09

Спасибо Скар, ща попробую

Crocodildo   30 мая 2006 в 00:32

Чтоб достать этот пакет, есть способ и полегче...Впринципе, тоже самое почти, но отличается тем, что на стройку можно попасть с надземной железной дороги, просто точно перепрыгнув...

Infected Mushroom   30 мая 2006 в 00:36

Отлично, с четвёртого раза у меня получилось.Ещё раз спасибо.Теперь у меня 99 пакетов

TopSide   30 мая 2006 в 08:34

А я тока Стаунтон открыл(ПСП у меня недавно), ща на Сальваторе миссии прохожу, буду на 100%

Bleed On Me   30 мая 2006 в 13:18

2 Феликс
На мой взгляд с железной дорогой намного более геморно. Очень уж точно надо расчитать... по мне лучше классический способ, который я назвал... Ну да ладно, товарищ Рэйзор уже взял пакет, мы тоже, так шо рассуждать бессмысленно ;)

Crocodildo   30 мая 2006 в 15:54

Ну не знаю...Для кого как...Хотя лично мне оба способа по зубам....Но начинал я именно с того, который назвал...Это вот прыжок с твоим способом сложен, а просто попасть на крышу стройки....Хотя, вспомни, сколько мы с этим прыжком на моей PSP мучались)))

Piks   30 мая 2006 в 15:58

Как делать гиперссылки???

Именем Осташковца   30 мая 2006 в 16:01

[a href=adress]text[/a]

Вместо [] ставь соответственно <>.

Piks   30 мая 2006 в 16:06

Спасибо! noodle скажи как отредактировать мой профайл(город,телефон,компьютер и т.д.),а то когда я в прошлом году регестрировался многих параметров еще не было

Crocodildo   30 мая 2006 в 16:13

Зайди в свой профайл и нажми кнопку изменить профайл
И вообще, лучше такие вопросы задавай в теме "Ресторанчик в Чайнатауне", все таки тут немного не то обсуждается...

Piks   30 мая 2006 в 16:16

Sorry.Sorry :)

TopSide   30 мая 2006 в 16:33

А где скачать карту где указаны пакетики, рэмпейджи, прыжки и т.д?

TopSide   30 мая 2006 в 17:07

Спасибо! А миссия, где четверть города взрывается будет в каком городе?

Crocodildo   30 мая 2006 в 17:17

В третьем

TopSide   8 июня 2006 в 12:00

А где в Шорсейде(третий город) найти бронежилет(желательно как можно ближе к сохранению), а то тама нету оружейного магазина. А я всегда перед тем, как сохраниться покупал броню, но просто во второй город за бронёй в лом ехать... Хочется узнать где её можно найти. Подскажите, плиз!

TopSide   8 июня 2006 в 13:18

Нашёл в аэропорту, а поближе нет?

spectre from TM   8 июня 2006 в 15:55

собирай пакеты, броня прям к дому доставляться будет

TopSide   13 июня 2006 в 16:59

А что надо пройти, чтобы получить Манчез?
P.S С днюхай тя, Спектр!

Crocodildo   13 июня 2006 в 18:42

Надо пройти Bumps and Grings, он находится в Портленде. Это такой дерт трэк, на моте гонять надо... Находится возле станции паромов..Мотоцикл поищи, он там у дерева стоит

TopSide   13 июня 2006 в 19:06

А скока там уровней?

Crocodildo   13 июня 2006 в 19:27

Не помню, то ли 10 то ли 12..

TopSide   21 июня 2006 в 15:36

Мне нужна помощь. Я сейчас пригоняю тачки в гараж Love Media. И немогу пригнать две. Вопрос: где можно найти катафалк(Hearse) и что за тачка Thunder Rodd и где её найти??? Подскажите плиз!

Crocodildo   21 июня 2006 в 15:44

Tunder Rodd - хот род, с которым ты гонялся на миссии Greace Scuko или как там она называется... Можно найти на парковке возле моста Каллахан(как съезжаешь с него, она там слева)
А катафалк находится в Рокфорде возле одного из зданий на внутренней стороне шоссе, которая находится ближе к Шорсайд Вейлу...

Postal III   21 июня 2006 в 22:05

1-в первом городе не могу найти пакет в левой части
2-не могу достать пакет на мосте который открывает 2 город ( мост у меня ещё не открыт)
3-незнаю где находится пакет над надписью на карте "Map by Chunkubis"

Я так пишу потомучто запутался где какая картинка на ссылках
Вот PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

Crocodildo   21 июня 2006 в 23:08

1) Он на крыше вокзала
2) Ищи на опоре моста, под ним
3) Вроде между прицепами

Postal III   22 июня 2006 в 10:48

Я нашёл на крыше вокзала но незнаю как туда залезть.
На мосте я не могу никак взять пакет низнаю как к нему подойти.

Crocodildo   22 июня 2006 в 11:44

Ну эт не сложно....
Для первого берешь мотоцикл и от моста гонишь к лестнице, ведущей к вокзалу. Заезжаешь на нее и взлетаешь... Пролетая над крышей, прыгай с мотоцикла...
Второй: тоже берем мотоцикл и от вокзала разгоняемся к трамплину... А там уже дело техники... Надо лишь справиться с управлением...

Postal III   22 июня 2006 в 11:53

А на мосте , на перекладине как достать пакет?

Crocodildo   22 июня 2006 в 12:33

Я ж написал... Самый последний абзац моего предыдущего поста смотри

Postal III   22 июня 2006 в 12:51

Спасибо нашёл!
Правда что в Портленде 39 пакетов?

Postal III   22 июня 2006 в 13:40

У меня щас собрано в первом городе 38 пакетов.Осталось собрать пакет на стройке ( нифига не могу достать его,форум читал) И ещё один ВОТ: PlayGround.ru

Postal III   22 июня 2006 в 14:14

Как мне его достать?

spectre from TM   22 июня 2006 в 15:24

берёш высокий грузовик, паркуеш рядом, и понему накрышу
а вопщето там линия из гаражей, и один ещё строится, понему можно разогнаться и запрыгнуть накрышу соседнего гаража, а дальше покрышам

Postal III   22 июня 2006 в 15:26

Ты говорил что в портленде 39 пакетов.
Но я нащитал 40,где нибудь есть точная инфа о пакетах?

Crocodildo   22 июня 2006 в 15:57

40? Ты наверно посчитал еще тот, который на скале...Впрочем, это тоже Портленд...

Postal III   22 июня 2006 в 16:01

Есть какие нибудь советы поточнее как взять пакет со сторйки???
Как я понял надо подъехать к взорванному дому он как трамплин будет использован так?
Прыгаю с этого трамплина на PCJ 600 и попадаю на надземную железную дорогу,чё мне с неё прыгать?
Объясните пожалуйста!

Crocodildo   22 июня 2006 в 16:11

РАзбегись на железной дороге и прыгни на стройку...

Postal III   22 июня 2006 в 16:16

Я пробовал недолетаю...

Crocodildo   22 июня 2006 в 16:23

Ну уж извини ,тут только два варианта: прыгнуть с метро или на мотоцикле долететь...

Postal III   22 июня 2006 в 16:28

Попробую...Я тут спрашивал скока пакетов в Портленде потому что я видимо забыл 1-3 пакета зачеркнуть вот.Так их 40 или 41 или 39?

Postal III   23 июня 2006 в 09:42

Ура!!! Я все пакеты в первом городе собрал их оказалось 41. Я нашёл 2 или 3 пакета непомеченные на карте.

Postal III   23 июня 2006 в 10:22

Где узнать сколько челов в сумме я подвёз в такси?

TopSide   23 июня 2006 в 13:17

Нигде...в статистике нету. Когда 100 развезёшь просто напишут Mission Passed.

spectre from TM   23 июня 2006 в 13:30

есть в статистике, рasangers droped off-чтото в этом роде

Postal III   1 июля 2006 в 20:26

Я щас во 2 городе. И немогу найти 2 пакета!
ВОТ PlayGround.ru

PlayGround.ru

spectre from TM   2 июля 2006 в 00:07

первый в море, второй накрыше(не на самом верху здания, а на крыше, которая вокруг и низко идёт)

Postal III   6 июля 2006 в 20:13

Понятно что в море а где именно??? я всю ту часть проплыл ничего не нашёл

spectre from TM   7 июля 2006 в 01:53

блин, на камне большом, лотку паркуеш, забираешся на камень, и нанём ищеш

EvilGenius666   7 июля 2006 в 04:36

Заранее СПАСИБО!!!

EvilGenius666   7 июля 2006 в 04:48

Еще один вопрос:
В GTA: LCS есть летательные средства которыми можно управлять???
Я вот никак такое "средство" найти не могу...=(
Вот ссылка на видео, где летают на Маверике:
gta.playhard.ru/index.html/path-gtalcs_files/ele..

Postal III   7 июля 2006 в 11:29

EvilGenius666:
1-отъезжаеш к дому (на PCJ600) где ещё миссии продовца машин,ломаеш забор,разгоняешся и врезаешся в забор,он пролетит несколько метров и оказывается на крыше где пакет.

2-побегай под железной дорогой в траве,он там как раз и будет

3-сам не знаю

Postal III   7 июля 2006 в 11:33

Незнаю я все камни проверял,у меня щас собрано 99 пакетов,а где ещё один не знаю.
в 3 городе у меня абсолютно все пакеты собраны,в 1 городе тоже вроде все,а во втором тот что в море и тот что на крыше

spectre from TM   7 июля 2006 в 14:25

2-это накрыше стройки
3-неправильно отмечен, он выше(покарте) через дорогу, пакет на "юбке" того здания, нужно машину подогнать содной стороны и залесть

у меня щас собрано 99 пакетов; а во втором тот что в море и тот что на крыше
так 99 или 98? влюбом случае давай карту, где ты пакеты ненашёл

Postal III   7 июля 2006 в 14:52

Смотри мой пост 01.07.06 20:26

EvilGenius666   7 июля 2006 в 15:06

А на вопрос про летательные аппараты мне кто-нить ответит?! Можно летать или нет? Если да, то где найти?

EvilGenius666   7 июля 2006 в 15:15

2 spectre from TM
про 3 в стантоне, уже полчаса по тому квадрату катаюсь не могу найти, если есть возможность покажи на карте, где именно! Спасиб

Postal III   7 июля 2006 в 15:16

Это моды как сохранения,вертолёт в гараже и т.д

Postal III   7 июля 2006 в 16:25

кстати у меня 10 минут назад была прошивка 2.60,а после даунгрейда 1.50!!!

spectre from TM   7 июля 2006 в 19:48

прощайся с либерти

всё, вспомнил место, он накрыше закусочной которая там стоит, там ведь домик такой небольшой одноэтажный с красной крышей? подганяй скорую и залезай накрышу

EvilGenius666   7 июля 2006 в 20:50

2 spectre from TM
этот я давно нашел! я спрашиваю про тот который левее!
поможите люди!!!!!! уже х*р знает скока времени не могу его найти!!!!!!!!!
если мона, то с картинкой
PlayGround.ru

spectre from TM   7 июля 2006 в 23:21

а вот его непомню, вапще

EvilGenius666   7 июля 2006 в 23:25

2 spectre from TM
жаль.........=(((
Может кто-нибудь другой вспомнит??!!! Плиз!!!

EvilGenius666   8 июля 2006 в 04:37

Ура!=) В Стантоне нашел все!
Всего у меня 98 секретов
2 в Портлэнде не нашел
Народ! Подскажите ГДЕ лежат и как взять
На рисунке обозначены 4, т.к. в начале игры еще без карт, нашел 2, а теперь не могу понять толи я их просто найти не могу, толи там я уже собрал
ПОМОЖИТЕ!!!
PlayGround.ru

Postal III   8 июля 2006 в 11:56

А чё дают если пройти миссии:
1-Копа,
2-Парамедика,
3-Пожарника,
4-Развозчика пиццы,
5-мусоровоза?
Вроде всё,если есть ещё миссии напишите

spectre from TM   8 июля 2006 в 14:39

1-броник толще
2-бегать дольше
3-незгориш
4-шкура толще
5-бабло за крашер больше дают
6-в стантоне поищи зелный фагио, похожий на пицерийский
7-зелёные челы, проних неуменя спрашивай
8-все гонки на РКкарах
9-у аэропорта ларёк туристический

Postal III   8 июля 2006 в 15:08

Сложно проходить парамедика,пажарника....

EvilGenius666   8 июля 2006 в 15:49

Во! 99 секретов! Точно определил тот, который не взял!!!
Подскажите где и как достать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Портлэнд
PlayGround.ru

EvilGenius666   8 июля 2006 в 16:09

ПАРНИ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! БЛИН!!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!! Х/З ГДЕ ОН!!!!!!!!!!
Хотите сказать его тоже никто не взял???
Postal III?????
spectre from TM???????
КТО НИБУДЬ?????????

EvilGenius666   8 июля 2006 в 16:13

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гы!!!!!!!!!!!!!!!

Postal III   8 июля 2006 в 16:26

EvilGenius666 как ты нашёл пакет тот который в море?????

Postal III   8 июля 2006 в 16:33

который во 2 городе??? Никак не могу найти!!! собрано у меня уже 99 пакетов

EvilGenius666   8 июля 2006 в 16:36

Он лежит на большом рифе!!!!!! Просто на лодке туда подплыви, спрыгни на него, там ищи пока не найдешь!!!!! он там!!!!!!!!!!! 100%!!!!!!!!!!!!!!!!! Тока лодку "припаркуй" получше, а то ее течением унесет, и придется тонуть=(!!!! Желаю удачи!!!!!=)

Postal III   8 июля 2006 в 16:47

Последний вопрос:он лежит точно на том же месте где и отмечено на карте???

EvilGenius666   8 июля 2006 в 16:58

По-мойму ДА!!! Но все равно в том квадрате всего один такой большой риф!!! НЕ ошибешься!

Postal III   8 июля 2006 в 17:28

Там я видел только один огромный риф,как небольшой остров,на который очень трудно забратся это он?

Postal III   8 июля 2006 в 17:34

Давай я тебе сэйв отправлю?

spectre from TM   8 июля 2006 в 17:51

нетормози, поплавай вокруг, найдёш где залезть
а чё дают за 100? ато уменя 98, и я незнаю какие я забыл взять, а проверять каждый заипусь

Postal III   8 июля 2006 в 17:55

Блин так это риф или остров??? на который х.й халезеш!!! Я когда пытаюсь на него залезть (на остров он даже на карте как не большой прямоугольник отмечен) он просто бежит на месте и не забирается на верх!!!!!

EvilGenius666   8 июля 2006 в 19:12

2 Postal III
Там есть место где залесть!!!! Поплавай вокруг
2 spectre from TM
У меня все 100 секр.!!! Дали тока 50000 и всё...=((
Никаких 500000000 у дома не появилось......=((

Postal III   8 июля 2006 в 19:17

залез а там ничего нет....

EvilGenius666   8 июля 2006 в 19:21

Ищи лучше!!!!!!! там надо весь риф обойти!!!!!!!!

Postal III   8 июля 2006 в 19:31

я искал на острове который помечен на карте так??? больших рифов я не встречал... можеш показать карту с точными кординатами?

EvilGenius666   8 июля 2006 в 19:37

Синим показан маршрут! На память
PlayGround.ru

Postal III   8 июля 2006 в 19:52

странно но у меня на рифе пакета нет... может я его уже собрал,надо проверить другое место где ты нашёл пакет кторый в стаунтоне? ну тот "который левее" который ты хрен знает скока времени не можеш найти" надеюсь ты меня понял

EvilGenius666   8 июля 2006 в 19:56

Понял!!!=)
Ты миссию прошел по взрыву подземки? Вот после ее окончания, здание развалилось и там где-то пакет и лежит!!!

Postal III   8 июля 2006 в 20:16

Значит я его и не собрал!!! но я не дошёл до той миссии, я щас не могу пройти миссию на S там 4 мотика и 4 чела,как я понял им надо показывать преимущества каждой из моделей???Я делаю чё просят отвожу чела назад сажусь на другой,и так до бесконечности что я делаю не так??? и ещё не могу пройти миссию на D там на фургоне с громкоговорителями ездеиш,ни как не могу её пройти,и ещё где на банши из пулемёта стрелять по противникам,тоже мочат!!

Postal III   9 июля 2006 в 15:59

Как мне пройти эти миссии?

spectre from TM   9 июля 2006 в 19:40

добесконечности, т.к. это зарабатывалка денег
ездий по чекпоинтам, ты агидацию проводиш, нужно как можно больше точек захватить, но ездит один вражеский фургон и тоже отваёвывает точки, поэтому действовать надо быстро
третюю непонял

Postal III   9 июля 2006 в 19:51

нащёт первой,если до бесконечности то тогда как пройти миссию?
3-у пристани надо сесть в синию банши и ещё сядет мужик,довести до опрелелённого места,выйти и замочить мужиков,потом тони автамотически садится в банши,ну там то понятно просто пройти не могу вертик мочит...

spectre from TM   9 июля 2006 в 22:08

никак, это просто заробатывалка денег
непомню

Postal III   9 июля 2006 в 22:10

блин я никак те миссии пройти не могу! можеш мне пройти?

spectre from TM   10 июля 2006 в 01:13

неа, сам прохожи, иначе какой кайф от игры если ты её невсю сам прошёл?

Postal III   10 июля 2006 в 11:16

да я всего 3 миссии пройти не могу...
кстати какая у тебя прошивка?

EvilGenius666   10 июля 2006 в 14:22

2 Postal III
Не парься!!!!!! А скачай 100% сейв, если всего 3 миссии!!!!!
Хотя spectre from TM прав!!!!! Какой кайф, если ты сам не проходишь???!!!

Postal III   10 июля 2006 в 14:27

а какой кайф сидеть на этих трёх миссиях? я же не пршу 20 пройти,интерессно что дальше будет,но я просто не могу их пройти!!!!

EvilGenius666   10 июля 2006 в 14:28

Кайф в том, что ты сам их пройдешь, а не кто-то за тебя!!!!!!

Postal III   10 июля 2006 в 14:31

да я уже давно пытаюсь пройти,а толку никакого

EvilGenius666   10 июля 2006 в 14:34

Ничем помочь не могу!!!=(( Я вообще на PS2 играю!!!

Postal III   10 июля 2006 в 14:37

а...Может мне кто нибудь поможет??? Тема называется "Помощь в нахождении и ПРОХОЖДЕНИИ" и создатель этой темы видимо spectre from TM

spectre from TM   10 июля 2006 в 14:48

втом то и дело, что здесь ПОМОЩ В ПРОХОЖДЕНИИ а не ПРОХОЖДЕНИЕ

Postal III   10 июля 2006 в 15:00

ну вот прохождении,а я прояти и не могу!

spectre from TM   10 июля 2006 в 20:21

вот мы и пытаемся тебе помоч, можеш поподробнее миссию описать? я её просто непомню потому немогу помоч, а так, неабывай здоровье с бронёй полное иметь на старте миссии, и целься автоматическим прицелом

Postal III   10 июля 2006 в 21:14

миссия-буква R (на пристане во втором городе) там надо сесть в синею банши и ещё сядет мужик,надо доехать до определённого места выйти из тачки,замочить челов,у тачки (той же банши) когда всех замочиш подойдёш поближе к тачке и он в неё сядет.Потом на до палить по тачкам с противниками,мотикам,потом будет вертолёт вот на этом месте меня и мочат...

миссия - буква S там 4 мотика и 4 чела,как я понял им надо показывать преимущества каждой из моделей???Я делаю чё просят отвожу чела назад сажусь на другой,и так до бесконечности

миссия-буква D там на фургоне с громкоговорителями ездиеш по точкам,появляются противники на фургонах их надо мочить а у меня не получается. Ну собственно вот они 3 миссии

spectre from TM   11 июля 2006 в 02:39

1-я тебе тут непомогу, завтра кловера позову, мож он помнит
2-это-заработок бабла, это сайд миссия, её пройти невозможно, показал один мотик-прошёл один левел вней, и дальше добесконечности, с кадым левелом растёт заработок
3-мочить их ненадо, просто отбивай точки назад, это типа салки такие, приежяеш на точку и она становится твоя, но нанеё может приехать вражеский автобус, и точку заберёт, тогда возвращаешся кней и сново забираеш, если утебя будетбольше точек чем у врага кконцу, ты выйграл

Postal III   11 июля 2006 в 14:57

Я прошёл миссии которые немог!
2-эту миссию проойти можно,но у меня почемуто был глюк что,сколько бы я не продал машин было написано,что я продал 1.Но после даунгрейда на 1.50 глюки изчезли.
1-и та миссия с банши там тоже был глюк
я ещё дошёл до миссии чела на лодке замочить,я догнал его на своей лодке,он начил палить по мне,мой лодка сагорелась и я пальнул по нему из базуки,наши с ним лодке одновременно взорволись,потом загрузка,и я на береге с надпись миссия пройдена! вот такие глюки

Postal III   12 июля 2006 в 18:40

а чё за миссия по подрыву подземки? и на каком проценте игры она?

EvilGenius666   12 июля 2006 в 18:43

последняя миссия у Дональда Лава

Postal III   12 июля 2006 в 18:45

а накаком проценте? хоть примерно

EvilGenius666   12 июля 2006 в 18:47

Х/З... где-то уже в конце сценария

Postal III   12 июля 2006 в 18:48

у меня щас всего 41% начало миссий в 3 острове

EvilGenius666   12 июля 2006 в 18:52

......еще долго...... ты сначало будешь Сальваторе помогать, потом те Дональд позвонит, там 5-6 миссий и перед последней по подрыву он тебя отправит к 8-Баллу(ГТА3), а пока тот делает бомбы, ты будешь выполнять миссии Якудзы, а тока потом эта миссия по подрыву будет.......так что дерзай!!!=))

Postal III   12 июля 2006 в 19:26

чё то я не понял куда надо ехать на заминированном танке? (где его ещё у якудзы стырить надо)

Postal III   12 июля 2006 в 19:56

Так чё в ней надо делать? Я стырил танк,поехал минировать его,заминировал,а чё дальше?

EvilGenius666   12 июля 2006 в 22:11

просто взрывай его где-нить!!!=)))))))))) Это не та миссия, где хочешь там его и взрывай по... где!!!

Postal III   16 июля 2006 в 14:20

Я щас в миссии на букве D (в третьем городе) надо приехать во второй город,подъехать к церкви,и подойти к репортёру. Он просит какието фотограффии! что надо делать в этой миссии? Я ухел далеко и было написано " Он убежал"

Crocodildo   16 июля 2006 в 22:19

Настучи ему как следует по чайнику, затем вези в его убежище, а после ролика догони и дай ему билет на тот свет...

Postal III   20 июля 2006 в 13:17

Прошёл все миссии! собрал 100 пакетов! но у дома я не нашёл 50000. У меня всего прогресс 52% где ещё 48?

Crocodildo   20 июля 2006 в 13:41

Проходи миссии таксиста, мусорщика, копа, пожарника, миссии с рс машинами, рэмпейджи, прочие доп. задания...

ladykiller69   25 июля 2006 в 05:34

А непроще залететь на вертолёте на стройку с пакетом.....

ladykiller69   25 июля 2006 в 05:39

Там ведь три верта, так???

Crocodildo   25 июля 2006 в 12:42

Вертов там вообще нема.. Если только читдевайсом его достать...

ladykiller69   25 июля 2006 в 20:43

УУУУ....как тут всё запушено...а если из миссии угнать, взять пакет и назад??? Я видел в одной миссии... чёрный такой....

Crocodildo   25 июля 2006 в 23:03

Не, из миссии нельзя, пробовал...

spectre from TM   26 июля 2006 в 15:52

только если сбить, запихать в гораж, он там починится, и выпихать назад, гдето видел такой сейв, с вертом, а законно там верты нельзя добыть, они крыши недорисовали, потому недадут полетать, чтоб дыры в крышах видно небыло, а так даже управление работает вертов

RamSYS   26 июля 2006 в 16:24

как выполнить этот уникальный прыжок?
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">я уже чиго тока не делал, и на 600 и на самой быстрой тачке, пишет фейлд и фсё... :(

ladykiller69   26 июля 2006 в 20:22

К сожалению незнаю, не играл.....

spectre from TM   28 июля 2006 в 16:20

уменя все прыжки зделаны, но давно, и непомню

ladykiller69   28 июля 2006 в 20:49

Скорей бы игруха выщла на PC, а то я уже изнемогаю!!!

spectre from TM   30 июля 2006 в 15:20

нежди, у рокстар своих проблем хватает кроме как ещё и на комп её портировать

ladykiller69   30 июля 2006 в 22:27

Твою мать, Рокстар!!!

Din-27   1 сентября 2006 в 15:58

Эээх... ПСП заброшена, и вдруг я натыкаюсь на нее в шкафу. Загрушаю сейф на 98% и мне хочется закончить это дело. Осталось мне только лишь миссии Ангелов в 3 городе и если мне за них не дадут 2% я не буду знать что мне делать =))
Скажите а где они ходят в 3 городе?!?!
Я уж забыл, помню когда то уже спрашивал но темку ту не нашел...

Crocodildo   1 сентября 2006 в 17:04

Поищи в Вичита Гарденс, где последний сейфхаус в ГТА3 был... Там еще рядом миссия на мотоцикле есть...

dimaXIII   5 октября 2006 в 21:24

Меня интересует миссия продавца авто. Одному подавай быструю тачку, второму - комфорт, третьему дави всех, четвертому тормоза на колесах, а тому что на хаммере что надо???

ladykiller69   6 октября 2006 в 02:48

dimaXIII
Как я знаю, едь на свалку в Харводе, и трюкачь там по холмам мусора... Дальше не помню...

Bleed On Me   6 октября 2006 в 12:33

Необязательно по холмам мусора... и просто земляные пойдут... также поощряются всяческие прыжки, перевороты, т.д.

ladykiller69   6 октября 2006 в 22:03

Надо запомнить, когда PS2 куплю... А то проблемы будут наверняка...

4-Life   14 октября 2006 в 14:02

Ребят, помогите плз.
Уже которую неделю я не могу пройти миссию в доках портланда за Венчензо Чили... там где тебя 15 маньяков пытаются порубить на куски бензопилами... ну вот ни как не могу пройти эту тупую но очень весёлую миссию... мне приходится идти на крайний шаг - так как я не читер (хотя и с кодами эту миссию пройти тоже очень сложно) то прошу вас : пожалуйста пройдите мне её!!! Вот ссылка на сэйв : westcoasthost.narod.ru/content/12091640/ULUS1004..

Потом кто пройдёт можете кинуть на 4-life@list.ru
Буду очень благодарен!!

spectre from TM   14 октября 2006 в 14:54

одна из крутейшых миссий и несамая сложная, мочи с револьвера их ииспользуй прицел(одна из задних кнопок)

4-Life   14 октября 2006 в 15:36

Ну... я и пробовал как ты говориш... крутил и так и эдак... даже на ящики запрыгивал и мочил их от туда... всё равно больше восьми я не убивал((( Может ты пройдёш а??? Очень прошу!!! С такой тупой миссией я не сталкивался ни разу со времён GTA 3! Вот не могу пройти хоть убей!!!!

ladykiller69   14 октября 2006 в 20:51

4-Life
Я бы предержался способа с ящиками...

Crocodildo   14 октября 2006 в 21:13

Есть неплохой верный, но нудный способ... Бегать по кругу и мочить этих кловунов из пистолета... Ес ты револьвер не взял перед миссией...

4-Life   14 октября 2006 в 22:29

Дык можете мне пройти и кинуть сейв А?????

4-Life   15 октября 2006 в 16:51

Всё, не нужен сэйв! Сам прошел!
Felics Lantanelli, спасибо за совет! Я зделал как ты мне и сказал, только вместо пистолета взял мак, и всё прошел с первого раза!!!

Bleed On Me   16 октября 2006 в 00:21

Да все равно из чего... Если придерживаться этой "бегающей" тактики, то проблем в любом случае возникнуть не должно... Хотя, лучше всего в данном случае использовать оружие, сносящее за раз - револьвер, дробовик, т.д.
Фор Лайф, советую как-нить после навестить этот корабль еще раз... в свежих шмотках... вечерком... вспомнишь былые трудности... Только вместо пятнадцати тебя теперь будут ждать по пятьдесят... Как видишь, то были цветочки...

F-19   5 ноября 2006 в 12:42

фишка этой миссии в том что всех коктелем жечь надо спринтом оторваля коктель закинул и опять бежать, коктель можно нойти у того здания которое мы взорвали, там кстати и покет который так трудно найти, не в кустах он, а в здании причем поевляется только после взрыва !!!

Bleed On Me   6 ноября 2006 в 01:57

Ф-19, што значит "надо"? "Можно", ты хотел сказать, думаю. А можно проходить и рядом других способов, куда, кстати, более эффективных, чем тот, который ты назвал.
Приноровившись, на этой миссии можно спокойно убивать недоброжелателей даже холодным оружием. Вполне сойдет и катана. Но разработчики не зря вручили нам револьвер перед резней - это наиболее удачный вариант.

spectre from TM   6 ноября 2006 в 14:51

да, револьвер лучшее для этой миссии

ladykiller69   7 ноября 2006 в 03:35

А их в ответ бензопилой низзя?

spectre from TM   7 ноября 2006 в 15:38

можно, но сложно

F-19   12 ноября 2006 в 17:30

я просек, фишка в том что у каждого свои + и - в играх кто то лучше стреляет кто то лучше закидывает гранаты(коктели), летает и т.д, я кстати ас в полетах, неплохой байкер, ну и пожалуй отлично справляюсь с гранатами (коктелями, еще со времен VC надрюкался) и т.д так что у каждого свой стили игры

А в чем кстати преуспели вы ?

ladykiller69   12 ноября 2006 в 22:06

Я - оличный байкер, отличный водитель, в кидании хорош, неплохой стрелок, неплохой лётчик, неплох в обращением водного транспорта, хороший добыватель уникальных тачек, отличный проникатель в рзличные места, супер в погонях, ну и пожалуй всё...

Bleed On Me   12 ноября 2006 в 23:16

Аплодисменты тебе. Мы все оценили твою длинную пыпыцку.

Crocodildo   13 декабря 2006 в 19:10

А что толку ее поднимать... она вроде бы закрепленная....

Orto Doggе   13 декабря 2006 в 19:34

Ну некоторым даже закрепленные вещи надо поднимать...Намекаю на недавно упомянутую Скаром псевдо-длинную принадлежность Киллы.

ladykiller69   12 февраля 2007 в 04:13

Прошёл миссии Ангелов в Портленде, дали байк, но вскоре он пропал... Это глюк, или его надо было заталкивать в гараж? Я думал он будет там стоять как тачка и байк на Стантоне, они всегда регенирируються...

spectre from TM   12 февраля 2007 в 21:04

кстати да, уменя тоже пропал он, ая даже сесть нанего неуспел, сходил сохранился перед поездкой а он и ищез..

OlegPP3   12 февраля 2007 в 21:05

значит глюк...

ladykiller69   13 февраля 2007 в 05:05

Жестоко... Я вот его после сейва видел, но потом он пропал... Даже не успел его опробовать в деле... Кстати, никто незнает, есть ли в PS2 версии "снегопад"? Вроде должен, и вообще, когда он появляеться в PSP версии? И после чего открываеться котсюм "Cox"???

spectre from TM   13 февраля 2007 в 14:34

сох открывается после пары прохождений слэш тв вроде
снегопад начинается после 7й примерно миссии за продажу автомобилей

ladykiller69   20 февраля 2007 в 06:46

Slash TV давно прошол, увы ничего...
Тоде самое и с продавцом авто, прошёл миссию за салон, и ничего... =(

spectre from TM   20 февраля 2007 в 12:05

не просто пройти, а играть дальше, вродебы, незнаю уменя был

Whitemore   6 марта 2007 в 23:18

Всем привет!! не могу никак выполнить прыжок, который находится под мостом Каллахана.. в Портлэнде.... как там и на чем правильно разгоняться, и вообще, куда надо преземлиться?? я разгоняюсь еще от Скалада, где Винчензо сидел.... потом мимо закусочной с пончиками еду и на трамплин, тока долетая максимум до железной дороги (навесной)..... как нужно это проходить?? помогите пожалуйста!!!!!

spectre from TM   7 марта 2007 в 00:41

на *гт иль как иго прыгни, он ещё в салоне продаже автомобилей стоит после прохождения 6ти уровней, на капоте полоска

Whitemore   7 марта 2007 в 11:55

а как разгоняться то??? там машины мешают и при заезде на траву скорость снижается конкретно

spectre from TM   7 марта 2007 в 12:14

на траву нужно заежять в последний момент, а трафик это да, попробуй другой машиной перегородить встречный поток

Whitemore   7 марта 2007 в 12:32

да эти сволочи все равно появдяются из воздуха еще до перегороженной машины... нет, ну зачем было такой прыжок в игру включать?? никакого удовольствия!!! идиоты чертовы

Infected Mushroom   8 марта 2007 в 00:49

Да не лучше на PCJ 600 прыгнуть.и когда едишь немного преподними аналог стик вверх, тогда Тони быстрее поедет.Если ты решил последовать этому совету то лучше разгоняйся от пристани.

ladykiller69   10 марта 2007 в 00:39

Да, собственно проффесилналы мотоциклисты в игре всегда при разгонах врерёд наклоняються, причём быстро, и не один раз, а сколько возможно, тогда очень быстро разгонишься...))

ladykiller69   12 марта 2007 в 02:44

Да кстати, а как тот прыжок (что на скрине выше) сделать? =)

ladykiller69   17 марта 2007 в 01:22

Хехе, тоже было один раз, я в гонке какие-то клавиши подряд нажал, и он активировался... Вроде код на уборку туманной погоды, или наоборот... Вообщем не сохраняй эту игру с читом...

ladykiller69   17 марта 2007 в 23:16

А у тебя стоит cheat-device?

ladykiller69   19 марта 2007 в 03:14

Отдай мне диск, разберусь...))

ladykiller69   20 марта 2007 в 04:36

Окей, попробуй используй чит тогда...))

-----------------------------------------------

Млин, немогу найти ещё 2 пакета... Где-то валяються... Где пакет лежит который на мосте Каллахан, на карте Стантона?

spectre from TM   28 марта 2007 в 04:11

калахан.. на портленде? он под мостом, посмотри на мост снизу, он на перекладине, нужно на псд спомощью трамплино справа от моста залететь

ladykiller69   28 марта 2007 в 05:15

Это я уже давно нашёл, и нашёл обычный пакет, на Портленде, весь его заного прорыл... В общем тот что я не мог найти лежал среди dumpster'ов у склада Винчензо... Остался последний...
-------------------------------------------------
В общем, вот такая обстановка:

1. Я про этот говорил, где он?
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

2-3. Так-же незнаю где "обведённый красным", толи я его уже нашёл, толи нет... Тот что обведён жёлтым через дорогу лежит, в разрушанном здании, верно?
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

spectre from TM   28 марта 2007 в 19:57

1покажи более маштабную картинку, немогу сообразить гдеето
2ничего сказать немогу

Chertovskii   28 марта 2007 в 23:37

Кто нибудь пришлите на мыло сохранение последней пройденой мисии. Мне уже она достала.

ladykiller69   29 марта 2007 в 02:08

Самый первый он на Стантоне, как я понял он у опоры моста, я его вроде уже нашёл давно, а вот с руинами я незнаю... =(

[666] MaxXx   29 марта 2007 в 05:07

С руинами довольно просто!
Не могу сказать точно, но брал я его в сааамом углу какого-то из разрушенных зданий!

ladykiller69   31 марта 2007 в 02:24

Мне так и не помогли, в раздолбаном здании я сам давно нашёл, а в переулке? Который красным обведён...

ANT1Per   2 апреля 2007 в 22:12

подкажите плз, где достать мотороллеры Pizza Boy и Noodle Boy???

ladykiller69   2 апреля 2007 в 22:26

Pizza Boy - рядом с магазином оружия Фила Кассади, там где дорги здания разделяют, на Стантоне, у мотороллер зелёный...
Noodle Boy - на Портленде, в Чайнатауне, стоит у забегаолвки Punk Noodles...

ANT1Per   2 апреля 2007 в 22:55

спасибо огромное!

ANT1Per   2 апреля 2007 в 23:05

а подскажите, чё это за миссия Slash TV и где её пройти? Еще незнаю, где можно продавать автомобили? ответьте, если не трудно

[666] MaxXx   3 апреля 2007 в 09:22

Slash TV на корабле, а автомобили продавать в автосалоне(если помнишь в ГТА3 там баньши стояла!)

ANT1Per   5 апреля 2007 в 22:03

а на каком острове эти тачки продавать и где именно (поточнее место)?

NiteLite   5 апреля 2007 в 22:05

Помнишь место куда тебе ннадо было приехать к 8ball'у? Так вот рядом с гараэом 8Ball есть такой дворик, и там автосалон. Ну вот становишься там на желтый маркер в определённое время и играй.

ANT1Per   6 апреля 2007 в 01:24

а Slash TV на первом острове? и на каком именно корабле?

Infected Mushroom   6 апреля 2007 в 14:59

В доках в Портленде.Помнишь ГТА3?Там где стояли фуры в доках?Вот там, тока чуть подальше

OlegPP3   7 апреля 2007 в 21:58

эх...я чёт забросил щас лсс.....
надо будет поиграть..

Kanadez_3000   15 апреля 2007 в 14:08

а что будет если пройдёшь все миссии мотороллера и где найти manchez

ladykiller69   18 апреля 2007 в 22:58

Манчез появится на Портленде, на Dirt Track'е... Про мотороллер поподробнее, ты какой имеешь в виду?

Lеnin   22 мая 2007 в 11:25

Люди у меня вопрос такой, есть ли версия для компа я везде искал.

Deep Throat   22 мая 2007 в 20:00

а как подключить карту памяти от ПС2 к компу, чтобы скинуть сэйвы?
какое у них расширение?

ladykiller69   24 мая 2007 в 04:21

В компе такого нету... Может возможно через переходник?

spectre from TM   24 мая 2007 в 18:24

вопще у пс2 есть уизби порт....

Deep Throat   1 июня 2007 в 16:24

Подскажите все места где можно найти фотоаппарт и бинокль. как в лсс так и всс.

Deep Throat   1 июня 2007 в 18:26

А также в каких миссиях и каким образом они использовались???

Infected Mushroom   1 июня 2007 в 20:45

В ЛСС помоему нигде ни бинокля, ни фотика нету.(если ошибаюсь, поправьте)А в ВСС бинокль лежит на корабле, около начала доков (миссия где надо было спасти Ланса с этого корабля), фотоаппарат тебе дают, когда надо сфотографировать Мартинеза с агентом ЦРУ.

Deep Throat   2 июня 2007 в 04:11

тоьлко на мисссию да? а после он сохраняется? и больше его найти нельзя нигде? сохраняются ли фотки и сколько их в пленки сначала?
а как же с лсс??

З.ы. а сохранялись ли фотки в простом вайсе когда фотографировал?

Безъязыкий змей   4 июня 2007 в 14:43

Скажите сколько % дают за 70 сюжетных миссий?

maximvv   27 июня 2007 в 14:42

прошёл 99% и вроде всё сделал,но где же ещё 1%???
Вот моя статистика:
Absolviert 99%
Begonnene Missionen 442
Erfьllte Spezialauftrдge 13von13
Gefundene versteckte Pдckchen 100von100
Monster-Stunts geschafft 26von26
Hцchstes Bьrgerwehr-Missions-Level 12
Befцrderte Fahrgдste 100
Hцchstes Krankenwagen-Missions-Level 12
Hцchstes Feuerwehr-Missions-Level 12 Verkaufte Autos 25
Verkaufte Motorrдder 40
Fьr Low Media gefundene Autos 16von16
Hцchstes Slash-TV Missions-Level 5
Einnahmen aus Mьllabfuhr $9000.00
Anzahl absolvierter Avenging Angel-Missionen 66
Hцchstes Avenging Angel-Level
Portland 16
Staunton Island 16
Shoreside Vale 16
Hцchste Restzeit bei "Triaden-Trial" 0:04
RC-Rennen
Thrashin'RC
Beste Platzierung 1
Ragin'RC
Beste Platzierung 1
Chasin'RC
Beste Platzierung 1
"Low Rider Rumble"
Beste Platzierung 1
"Deimos Dash"
Beste Platzierung 1
"Wi-Cheetah Run"
Beste Platzierung 1
"Rotlicht Racing"
Beste Platzierung 1
"Torrington TT"
Beste Platzierung 1
"Gangsta GP"
Beste Platzierung 1
Krasses Gelдnde
Kurs 1
Kurs 2
Kurs 3
Kurs 4
Kurs 5
Kurs 6
Kurs 7
Kurs 8
Kurs 9
Kurs 10
Geknipste Fotos 48
Ausgelieferte Pizzas 55
Ausgelieferte Nudelnacks 212
Zu Sehenwьrdigkeiten gefьhrte Touristen 12
High-Score bei "Schrottplatz-Challenge" 22
High-Score bei "Jagdszenen in 9mm" 12
High-Score bei "Scooter-Shooter" 9
High-Score bei "Angel auf Abwegen" 11

ladykiller69   28 июня 2007 в 07:40

У меня тоже 99%, я один пакет не нашёл... А было 98% пока не прошёл Avering Angels в Shorside'е...

maximvv   29 июня 2007 в 21:14

так я это всё сделал

GILDER   11 июля 2007 в 20:37

В миссии, где содишься в микроавтобус и начинаешь управлять машиной на другом конце города, что делать? Куда ехать? Так и не прошел этот момент. Подскажите, может попытаю щастья ещё раз

ladykiller69   11 июля 2007 в 22:41

Значит, машину старайся не повреждать, едь к парку, там сразу увидишь "маркеры", это люди из банды Синдакко... Дави их тачкой, нужно задавить всех... Я раза с 3-его прошёл...

GILDER   12 июля 2007 в 18:41

Спасибо! Попробую. Жаль диск уже поменял.
P.S. хочу собрать все части на PS2

ladykiller69   12 июля 2007 в 23:06

У меня LCS & VCS на PS2... =)

GILDER   13 июля 2007 в 20:22

А VCS ты прошел? У меня она виснет частенько. Я открыл вторую часть города, но после покупки компа забросил(

ladykiller69   13 июля 2007 в 22:27

Нет, VCS ещё не прошёл...

GILDER   14 июля 2007 в 15:35

А, в процессе?)))

mgira   19 июля 2007 в 20:11

А миссия Karmageddon обязательна для прохождения?у меня 2.42 время,скока нада?

ladykiller69   19 июля 2007 в 23:58

Просто пройди, и всё...

mgira   20 июля 2007 в 01:41

2ЛэдиКиллер69
так я ж прохожу,а мне рекорд пишут и фсе. Деньги еще ,а процтенты нет.

ladykiller69   20 июля 2007 в 22:57

Я незнаю, я просто прошёл и всё...

mgira   21 июля 2007 в 09:57

Помогите!Пожалуйста!Спектр фром ТМ
ты здесь?

ladykiller69   21 июля 2007 в 10:09

Проценты вроде не должны давать... Только бабло... Тебе пишут что миссия пройдена?

mgira   21 июля 2007 в 14:32

2ЛэдиКиллер69
Угум,так и пишут.
P.S. Не наешь где взять точную карту пакетов с комментами?оч надо!
98%...начал сбор без карты, 77 собрал,а сейчас уже 87...не знаю где искать...

ladykiller69   22 июля 2007 в 01:22

У меня тоже 98%... Ты что не прошёл ещё? Пакеты я собрал 99... Могу сделать комменты к карте...

mgira   22 июля 2007 в 01:49

О!комменты плиз!мне осталось лиш 13 пакетов...но где?!смотрю на карту и кажется все нашел...
А твой пакет где?не знаешь?приблизительно...

ladykiller69   22 июля 2007 в 09:39

Я незнаю какой пакет, и где, и взял ли я его уже или нет... Уххх... Давай карту что-ли, отпишу комменты...

mgira   22 июля 2007 в 10:13

Карту возьми на второй странице....1,3,5 карты пакетов.Сам выложить не могу-инет с телефона...

ladykiller69   22 июля 2007 в 23:56

Окей, карту я залью, на комменты написать все не смогу, спешу очень...

mgira   23 июля 2007 в 00:46

Зато я неспешу)
когда забирать карты?зарание спасибо большое за помощь..!

ladykiller69   23 июля 2007 в 23:33

pix.PlayGround.ru

1. В будке, в конце пирса...
2. На пляже огороженным забором... Лучше всего забрать его на лодке...
3. На каменном островке...
4. На свалке, под краном который подбирает машины...
5. На холмике, под надземкой...
6. На обрывистом берегу...
7. На бензаправке, разгонитесь из дворика с автосалоном на мотоцикле, и ударившсь об забор, залетите на крышу запраке...
8. В ржавой машине, позди мастерской 8-Ball'а...
9. Рядом с забором, во дворике где ведёться стройка...
10. На бетонном навесе, рядом с сохранялкой... Используйте Yankee или Ambulance...
11. Позади дома Сальваторе, на скале...
12. На каменистом отвесе, у пляжа...
13. В маленькой пещерке на маяке...
14. Позади Cipriani's Restorante... Всё логично...
15. В маленькой комнатке здания котороё мы подорвали... Доступно только после взрыва здания...
16. На навесе подезда... Разогнаться и использовав трамплин у взорвоного борделя, залетите на строющийся дом, а отуда спргните на навес... Так-же можно заехать на надземку на мотоцикле, или пешком, и запрыгнуть на здание...
17. За дампстером, у будущего убежща Клода...
18. В кустах, на длинной клумбе...
19. На низкой крыши, позади Аммунайшнн...
20. В аллее...
21. На одном из балкончиков в Бистро Святого Марка...
22. На опоре надземки... Глядите внимательно...
23. В закаулке напротив госпиталя, рядом с одним из гаражей...
24. На крыше станции надземки... С помощью мотцикла залетите на крышу разагнавшись, используя ступеньки...
25. Позади госпиталя, на отступе, у стены...
26. На крыши склада, используйте трамплин одного из строющихся складов, что-бы залететь на один из складов, ну и оттуда прыжками за пакетом...
27. На контейнере... Заберитесь туда с помощью Yankee...
28. В небольшом лесу, под надземкой...
29. Позади прачечной Мистера Вонга...
30. На крыше будущей Bitch'n'Dog фабрики... Используйте надземку...
31. На крыше склада, позади кондицонеров...
32. В кустах, на клумбе школы...
33. На крыше коттеджа, ипользуйте, заберитесь туда с помощю одного из трамплинов, в противном случае использайте Yankee...
34. На вырхнем уровне корабля, или где-то позади него...
35. На территории авто-парка...
36. На перекладине моста...
37. На железной перекладине, под мостом, надо использовать трамплин...
38. За последим трейлерром, всё просто...
39. Между дампстеров, у склада...
40. В конце пирса...

mgira   24 июля 2007 в 23:16

Хех...здорово.100%...
Будет, эсли соберу оставшейся пакеты.Недосчитался четырех...Спасибо,помогло.
З.ы. Че сам не ищешь?
З.з.ы. Это инфа с сайта?эсли да дай ссылу please. Ниче эсли на инглише...

ladykiller69   25 июля 2007 в 00:24

Нет, сам написал, как помнил... Вот со Стантоном у меня маразм, незнаю где там ещё пакет, нашёл ли я его там, или не там исчю... Скоро вторую часть выложу...

mgira   25 июля 2007 в 01:24

Тож самое...возле института ненашел и под разводным мостом.
Даже когда новую игру начал.И с аэропортом проблемы...
Жду..))

ladykiller69   25 июля 2007 в 09:14

А на Портленде какие ты нашёл? И где ещё остались?

mgira   25 июля 2007 в 10:51

Ура !!нашел возле университета!он в метро...остались вышеперичисленые.

User 310037   25 августа 2007 в 15:56

вам интересно находить или вы хотите просто 100%?!

Deep Throat   26 августа 2007 в 00:54

мне не интересно я хочу 100% именно полученных мной, а не скачанных с инета.

mgira   26 августа 2007 в 11:05

Да, лично мне интересно искать, и 100% я набрал.

Deep Throat   26 августа 2007 в 17:06

2 X-Hunter
на псп собрал? и ваще отличаются ли в прохождении на 100% или еще в чомто версии с пс2 и псп?

mgira   26 августа 2007 в 17:40

Да на ПСП. Прохождения вроде не отличаются, хотя я слыхал об ексклюзивном контенте для ВСС на ПС2, но в последнюю не играл... Спроси у Лэди Киллера, он на Соньке 2 играет.

Некто ПагонЪя   30 августа 2007 в 10:35

блин.чё будет после 100%?!

mgira   30 августа 2007 в 12:00

Бесконечные патроны, танк...и все вроде.

OlegPP3   30 августа 2007 в 12:06

а я как то уже и забил на псп...надо будет поиграть

Deep Throat   30 августа 2007 в 19:27

а где танк?
а как же гидра? )))
а этих нету типа охраны?

mgira   30 августа 2007 в 21:25

нет. Гидры в игре нет. Танк в разрушеном районе.

Deep Throat   31 августа 2007 в 16:43

в каком разрушенном, где первый сэйвхаус чтоль? он что потом разрушенным становиться? как в гта3???
а братков, которых нанимать нет,Ю там ваще можно каго нить нанять, кроме бабочек?

mgira   31 августа 2007 в 17:00

разрушенный район на Стаунтоне...забыл название...братков нанимать нельзя.

Deep Throat   1 сентября 2007 в 00:42

обидно насчет братвы, что ваще никак, ни за респект, ни за бабки, ни в конце игры, и даже не в миссиях определеннных? 0_о

Deep Throat   2 сентября 2007 в 22:22

а всс что там за братва у него, тоже ниггреы как в са?

Infected Mushroom   2 сентября 2007 в 23:03

Нет, сначала будут гопники, а потом лысые мужики с АК-47

Deep Throat   3 сентября 2007 в 18:44

а чо за гопники МАРТИновские наверно (откуда по сюжету беруться?), а братва с АК после перехода на 1й остров, по сюжету что имеют ввиду когда их сменяют???

Infected Mushroom   3 сентября 2007 в 23:08

Гопники, да Мартиновские.Появляются после того как прикончишь Марти.Насчет второго вопроса - хз

DenVeRs   4 сентября 2007 в 08:10

Помогите пройти миссию в самом начале игры 3%. У меня англиская версия понять не могу, надо по заданию Мамы сфотографировать чтоли фургончик который уезжает.. не могу понять что надо сделать. фотографирую его и миссия провалена.

mgira   4 сентября 2007 в 19:46

Нужно с растояния фото делать, что бы не заметил тебя. С n-раза получится.

DenVeRs   6 сентября 2007 в 12:20

А сколько фотографий сделать нужно? И примерно откуда делать фото? Пробую не получаеться :(

Spиrиt   6 сентября 2007 в 12:49

Извените, что не в тему, не подскажете, где достать IMGTool ? Заранее спасибо.

Deep Throat   6 сентября 2007 в 13:54

который для сториезов или са?

mgira   6 сентября 2007 в 15:47

Денверс
2 или 3 фото. Желатьно щелкать подальше, используй зум.

DenVeRs   7 сентября 2007 в 06:01

:( не получаеться :( уже 2 недели долблю эту миссию... Как именно надо его сфоткать? Может с лица машины? Я фотографирую с того места где начинаеться миссия или отбегаю подальше. пробовал ставить грузовик и из-за него фотографировать, пробовал делать фото, потом догонял и делал еще пару фоток, все равно МИССИЯ ПРОВАЛЕНА :(
скиньте кто-нибудь сейв с открытым вторым городом или третим для PSP версии на e-mail site_fanats@mail.ru

Deep Throat   7 сентября 2007 в 15:59

блин ссылку не помню, но он у меня есть.
если хош могу на мыло как нить скинуть...
...если не удалил еще.

mgira   7 сентября 2007 в 16:32

Денверс
А своими силами никак?

DenVeRs   10 сентября 2007 в 07:56

Своими силами хорошо, но когда сидишь и долбишь одну миссию третью неделю надоедать начинает. уже всяко разно перепробовал. Да и не геймер я по сути, просто врея убиваю, а охота дальше поиграть, а не просто кактаться безтолку.

Bleed On Me   12 сентября 2007 в 16:57

Так, короче описываю правильное прохождение миссии с самого начала.
Покидаешь ресторан мамы. Заходишь в кватиру за фотоаппаратом. Подъезжаешь к месту, отмеченному на радаре. Следуешь за фургоном. Фургон останавливается, толстяк приглашает девиц к себе в машину. Ждешь. Опять следуешь за фургоном. Толстяк останавливает машину в парке, развлечение начинается. Твоя задача - все это развлечение сфоткать. Само собой, держись от веселящихся подальше. Хватает одной удачной фотографии.
Ты так все делаешь?

лангепас   27 сентября 2007 в 14:29

люди скажте где можно скачать libirty city или скмнте на мыло mutant21@mail.ru пожалуйста

coach_spb_89   30 сентября 2007 в 10:05

Тебе повторить?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Resistance 3 demo, скриншоты из Call of Duty 4: Modern Warfare, Игра престолов: Ролевая игра patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail