PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Впечатления от GTA 5 (Xbox 360)

Впечатления от GTA 5 (Xbox 360)

N1KО   13 сентября 2013 в 13:33

pix.PlayGround.ru

Прошу обратить внимание, что спойлеры, т. е. преждевременное раскрытие важной информации, которая портит впечатление от игры и разрушает интригу, наказывается отключением доступа к сайту на длительное время. Если же вы используете спойлеры в сообщении, вам нужно пользоваться тегом скрытого текста (для удобства используем кнопку «Спойлер» над полем ввода):

pix.PlayGround.ru

Dimposichev   13 сентября 2013 в 16:53

ЭТО НЕЧТО!!!!! Полчаса катался по городу, думал весь объехал.....смотрю карту......что-то совсем чуть-чуть карты открылось....это ж какие размеры!!!!!! Физика в сугробах тоже порадовала.

интересно, как часто снег будет фигурировать в игре,кроме начала??
Ради этого вида стоит играть в эту игру
s019.radikal.ru/i641/1309/2c/48a37f62b9ff.jpg

Aimhack   13 сентября 2013 в 17:54

"На консолях нет пиратства!" ахахах, уже почти скачал)

Wlados3d   13 сентября 2013 в 17:55

Aimhack
лол, PC пользователей все равно больше, а игры покупают меньше.

Aimhack   13 сентября 2013 в 18:02

Wlados3d
Выйдет на PC, обязательно куплю, а на xbox c фрибутом это бессмысленно)

Dimposichev   13 сентября 2013 в 21:09

Просто убила одна миссия

Эт что ж за травушку подсунули Майклу (Миссия "знак вопроса" что он после этого !!!ИЗ МИНИГАНА ОТСТРЕЛИВАЛ ПРИШЕЛЦЕВ!!

Hitrii   13 сентября 2013 в 21:23

Сейчас еще чуток поиграю и начну спойлерить и троллить ))) Пока что, первые игровые впечатления положительные, а вот о графоне помолчу...

Спойлерить и троллить не советуем :)

Sansan_UA   13 сентября 2013 в 22:26

И так. Играл 3 часа. Игра очень не обрадовала. Физику ухудшили, а этого я и боялся! Город классный, реально очень хорошо проработанный. В этот раз сюжет довольно сильно заинтересовал, но судить пока рано. Играл на LCD 42 дюйма и графика была плохая, ролики норм, а вот город весь в лесенках еще и проседает бывает до 20 фпс. Зато теперь игру напичкали чем хочешь уже, но физикой такой как в гта 4 и не пахнет, а это для меня очень плохо. По бездорожью ездим практически как по асфальту. Вообщем, не очень порадовала игра... Ждем, может на ПК поправят все это... Город теперь очень просторный и это радует.

P.S. гтафанбои множите минусить, но физику этой игре это не добавит!

dimsan_s   13 сентября 2013 в 23:49

SanSanZ Судя по написанному ты [УДАЛЕНО]

Без оскорблений, пожалуйста.

Zardonic_i_am   14 сентября 2013 в 00:04

кста да - даже по видео с ютуба видно что машинки ездят скорее как в последних нфсах чем как в гта 4 где даже тормозить нужно было как в реале перед поворотом, а не входя в него.
если это изменят то будет супер круто. ну а в общем я рад что рокстары не лажаются! гта единственная серия игр в мире где слово конвеер - это позитив,а не негатив и серия не загажена всякими лажами

DeL46   14 сентября 2013 в 00:09

Ребята, а есть кто на LT 3.0 + играет?
(если есть,напишите плиз литл-туториал,как записать и что дальше делать)

BIGzx   14 сентября 2013 в 00:32

DeL46
Я играю,но мне нарезали на две болванки,жаль что не могу помочь.Хотя если ты с Волгограда то без проблем помогу.

TuzikZloy   14 сентября 2013 в 00:35

у меня только 19 процентов скачалось( думаю к утру докачается... и да, пиратства нет на консолях, я ПК версию качаю xD (шутка)

BIGzx   14 сентября 2013 в 00:36

А так игра отличная,если не заострять внимание на графу,то получаешь море удовольствия.Да и саунд на некоторых радиостанциях очень даже.

DeL46   14 сентября 2013 в 00:44

BIGzx
Т.е. писать как обычную игру ток на 2 диска?

BIGzx   14 сентября 2013 в 01:21

DeL46
Нет как обычные нарезать не получится,нужен резак определённой модели,потом он прошивается и не раз и тд и тп.В бей в поисковике вопрос как нарезать балванки на бокс 360 и всё поймёшь.

DeL46   14 сентября 2013 в 01:32

BIGzx
ды это я понимаю.Там двухслойные по 8 гб нужны,и прога спец,всё есть,с марта пишу.Я про конкретно гта.А были какие-нибудь с лайвом косяки?

BIGzx   14 сентября 2013 в 01:36

DeL46
Проблем с лайвом не было ) у тебя скайп есть,проще будет и всё увидешь в живую.

Jay C   14 сентября 2013 в 03:08

Все круто, но физика ацтой !

sergikmafia007   14 сентября 2013 в 11:46

Не совсем, тут лучше чем в SR4. Но больше на Вайс Сити похожа.

ValG   14 сентября 2013 в 11:55

Где "эйфория", почему машины превратились в кирпичи. Даже с качелями теперь не поугараешь как в чётверке.

player71rus   14 сентября 2013 в 12:26

Ужасная графика - супернизкое разрешение (ниже чем 1280x720, ЛОЛ). Полностью отсутствует сглаживание (везде лесенки). Текстуры ужасного качества (нету анизотропной фильтрации), плюс ко всему текстуры не успевают загружаться (появляются прямо перед глазами, с опозданием). Самый маленький трафик в серии (количество машин и пешеходов). Количество педов на улицах как во время чумы - и это в прототипе Лос Анджелеса! Даже в Сан Андреас людей и машин раза в 3 больше! А физика машин?! Аркада! В Вайс Сити она и то лучше будет (физика в GTA4 по сравнению с "этим" вообще симулятор). И всё это графическое безобразие при том, что консольщики любят хвастаться своими огромными плазменными панелями.

Доказательства!


pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sergikmafia007   14 сентября 2013 в 13:10

Если трезво посмотреть, а не через розовую пелену, то player71rus прав. К счастью эти недостатки устраняемы, но устранятся тогда, когда игра выйдет на ПК или на консолях нового поколения. Из этих выжали всё что могли.

Dimposichev   14 сентября 2013 в 13:11

Вот и первый баг))
PlayGround.ru
Сори что перевернута

-SlashuuR-   14 сентября 2013 в 13:19

Dimposichev
Напомнило баг с двумя Сиджеями из разных сейвов в GTA SA.

Dimposichev   14 сентября 2013 в 13:49

Тут все проще. Я позвал погулть Майкла потом когда приехал переключился на негг и вуаля. их двое

Ctrl. Alt. Delete.   14 сентября 2013 в 14:39

Dimposichev
Забавный баг, но все таки я уверен, что это единичный случай.

Sect0r.   14 сентября 2013 в 14:45

Одна из лучших игр года! Есть минусы но плюсов больше.
Свет супер. Физика тоже хороша... Машины классные.
Звук хороший... Свабода ваще! Неггру респект!
Сотворить такое на консолях с древним железо это шедевр.
Обезательно стоит покупки! Да и мульт есть!
На все минусы можно закрыть глаза!

Lightninggg   14 сентября 2013 в 14:52

Не верьте player71rus. лол. Он не играл даже. В игре нормальное разрешение, есть небольшое сглаживание и стабильные 30 фпс.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Повреждения, как в GTAIV. Просто тачки сделали немного прочнее.
pix.PlayGround.ru

-SlashuuR-   14 сентября 2013 в 15:12

и стабильные 30 фпс.
А вот это как раз не айс.

player71rus   14 сентября 2013 в 15:12

Lightning.

Специально для тебя! Такие-то текстуры, такой-то графон!!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Успокойся, все видели твои картинки.

Ctrl. Alt. Delete.   14 сентября 2013 в 15:12

player71rus
Это был баг, хоспаде -_-

Lightninggg   14 сентября 2013 в 15:15

_S-R_
Смазывание кадра, как в кино, и игра будет выглядеть плавно, хоть при 24 фпс. Это же не ПК.

player71rus
О, да, одна текстура в каком-то углу. Такое можно в любой игре с открытым миром встретить. Невозможно уследить за всем, когда в игре такая огромная территория.
Либо это баг вообще.

guitarshred   14 сентября 2013 в 15:39

игра года это и так всем понятно.

JohnFreeman   14 сентября 2013 в 15:47

player71rus
Второй скрин мне что-то напомнил...

Тульский Поцик   14 сентября 2013 в 16:20

player71rus
Чувак,не позорь наш регион и охрененную игру что у тебя на аве своей упертостью и единственным аргументом на все слова оппонентов-этими двумя ущербными картинками,не знаю откуда ты их выкопал.Смотрел множество видео и стримов,кроме может быть чуть замыленной земли в сельской местности я подобного не видел.Успокойся уже и пиши по делу.

Coca1neBoy   14 сентября 2013 в 16:52

player71rus
Успокойся ты уже, в игре графика не самое главное. Кстати, насчет трафика, он в начале игры такой, а потом его будет больше!

SyGaK   14 сентября 2013 в 17:08

У самого консоли нет, играл у друга. Мое мнение: графика в городе оооочень порадовала, из далека все выглядит на уровне, что не скажешь про физику машин. Сильно полигоны не считал и в текстурки не вглядывался, но все эти траблы связанны с тем, что мы играли на хб 360 на слитой пиратке/демке(?), ждем, когда игра выйдет на консолях нового поколения и на ПК, а так же, когда разработчики выпустят патчи и фиксы. ИМХО зря игру так осуждают. Сейчас меня заминусуют школьники, за то, что я не обосрал игру)

-SlashuuR-   14 сентября 2013 в 17:11

player71rus
Так и скажи, что ты необоснованно обсираешь игру, потому что у тебя нет возможности поиграть в неё. Жди на ПК, там графон будет получше и трафика больше, зачем ругаться-то?

SyGaK   14 сентября 2013 в 17:14

Кстати, что касается ПК, не бейте тревогу) Т.к. ГТА 5 сделана на модифицированном движке ГТА 4, то такого кол-ва лагов и большой требовательности не будет, относительно, конечно.. Надеюсь

BergoVic   14 сентября 2013 в 17:22

Ctrl. Alt. Delete.
ОФИГЕТЬ КАКАЯ ПРИРОДА Тут и АланВейк, и Эпизод2.... красотища !
Место, где нужно садиться на подъемник, очень классно выглядит.

SyGaK   14 сентября 2013 в 17:26

BergoVic
Вообще зачет, огромный мир, просто поражаюсь. Чуть ли не арма) Игра ещё не вышла, а её уже во всю оценивают и рассуждают.. ППц

Game collector   14 сентября 2013 в 17:42

unicorn290

кто-то видит обалденный ночной город не имеющий аналогов других опенворлд играх,а кто то,малозаметную текстурку в кустах где никто не ходит.

Не надо разводить холивар на тему платформ!

-SlashuuR-   14 сентября 2013 в 17:43

unicorn290
Текущее поколение консолей вышло далеко не в 2013 году. Так что можно закрыть глаза на это.

SyGaK   14 сентября 2013 в 17:45

Меняю почку на консоль

GTAмaнъ   14 сентября 2013 в 17:48

unicorn290
Город офигенно выглядит. Не думал, что можно сделать такое освещение.

alphavympel7481   14 сентября 2013 в 17:50

unicorn290
А теперь давай покажи нам пейзаж из любой другой игры, который выглядит хотя бы так же красиво, как же вы достали. Вся суть в том что при таком железе, выдать ТАКУЮ картинку, которой даже позавидует любая другая игра, это нечто.

unicorn290   14 сентября 2013 в 17:51

GTAманъ

мыло-пелена и не такой эффект создаст, потенциал жи не раскрыт.

BergoVic   14 сентября 2013 в 17:51

Game collector
На PS3 как-то даже приятнее все выглядит.
Интересно, настройки телика одинаковые были ?

GTAмaнъ   14 сентября 2013 в 17:53

unicorn290
При чём тут мыло, когда речь о самих световых эффектах?

Dreamcatcher_SPB   14 сентября 2013 в 18:02

В Метро Last Light посмотрите на освещение, а тут так, не убого, но и не впечатляет никак, разве что консольщиков может впечатлить.
Посмотрим что будет на ПК, главное что палитра сменилась с убогой в ГТА 4, на приятную глазу в ГТА 5

SyGaK   14 сентября 2013 в 18:06

Dreamcatcher_SPB
Лично мне очень понравилась графика, как бы её не ругали. Это намного лучше ГТА 4, здесь чувствуется атмосфера. А на ПК будет ещё лучше, либо она полностью провалится из-за требовательности. Самый оптимальный вариант - выпустит её на PS 4. Вот это будет крастоища

Game collector   14 сентября 2013 в 18:07

GTAманъ
Не думал, что можно сделать такое освещение.

в игре вообще бомбезное освещение,а как фары отражаються от асфальта и бортах других авто ммм.

Ctrl. Alt. Delete.   14 сентября 2013 в 18:10

BergoVic
Скорее всего на пс3 баловались с настройками контрастности и насыщенности, вот и картинка ярче и цветопередача не такая, как на боксе.

Dreamcatcher_SPB   14 сентября 2013 в 18:11

На новом поколении приставок вроде не выйдет гта 5 или я ошибаюсь ?
А так, если бы для пк оптимизировали нормально игру, то на современном ПК железе мы бы уже почти в фильм играли, но реальность такова, что оптимизация только для консолей
Та же PS4 слабее моего компа, но радует то, что игры для сонки будут делать на архитектуре пк, а потом переносить на приставку

Retire71   14 сентября 2013 в 18:12

Сделал скриншот со стрима в хреновом качестве и рассуждает про графику...

crotus   14 сентября 2013 в 18:13

Для тех кто уже играет, может кто-нибудь найти в игре пожарку, заскринить, и кинуть сюда?)

Retire71   14 сентября 2013 в 18:19

MaGothic
Весной, если выйдет на пека, я например ещё раз поиграю. А у тебя уже хроническое мыло в глазах.

Game collector   14 сентября 2013 в 18:25

Retire71
Весной, если выйдет на пека, я например ещё раз поиграю. А у тебя уже хроническое мыло в глазах.

согласен,все признают что мыла как в ГТА4 и в помине нет,отличная графика,просто у ПКарей в глазах мылиться от боли в пукане из за невозможности поиграть в шедевр.

Krieg1   14 сентября 2013 в 18:35

Game collector
Слишком толсто, попробуйте потоньше (с)
P s *Ко всем, кроме консольной-троллолоты*, как ощущения? Стоит ждать ко мне в ПеКарню, или же нафиг это ЖТА 5?

Wlados3d   14 сентября 2013 в 18:38

Поиграл несколько часов, дошел пока только до Франклина и Майкла. Начну издалека. Очень понравилась музыка. Музыки много, много радиостанций и на любой вкус. Графика в игре просто превосходная: ночью, днем, на рассвете - всегда красиво. Стрельба тоже понравилась, физика людей хорошая (еще с 4-ой части любил стрелять людям по ногам и смотреть, как они падают корчась от боли). Сюжет тоже развивается очень интересно. Это первая игра от рокстар в которой я не пропускаю ни одной кат-сцены: всегда что-то происходит, постоянно что-то интересное. Так же вернули парикмахерские, качалки и т.д. Если позависать в стрип-баре, то можно развести стриптизершу на секс (лол). В игре присутствует стелс.
Много мыслей, хочется написать обо всем и про все, но тогда будут спойлеры. Единственное, что я хотел бы подчеркнуть из минусов, это езду на машинах. Вроде и хорошо, но вроде и плохо. Не нравится как машины входят в поворот, но больше не из-за самих машин, а из-за камеры, которая становится глупой и неуправляемой в этот момент.
Забыл еще написать про боевую систему. То, как Франклин подбегает и с прыжка дает жирным бабам в челюсть - просто потрясно!! AHAHAHAHAH 10/10.

Jay C   14 сентября 2013 в 18:42

Самые незабываемые впечатления от ночного Лос Сантоса - едешь в аэропорт, таранишь барьеры и на взлетную полосу быстро, берешь самолет, взлетаешь и ааааа ночной город просто шикарен....и заодно можно полетать и открыть всю карту )

unicorn290   14 сентября 2013 в 18:45

Wlados3d
ты ничего не понимаешь, лучше отдай консоль мне, я нормально её потестю

Coca1neBoy   14 сентября 2013 в 18:55

Ответьте пожалуйста на вопрос. Как там драка выглядит? Именно из-за этого играл GTA 4. Люди реалистично падают? Удары сильные? Можно ли вырубить человека одним ударом в голову? От этого зависит куплю ли я GTA V. Заранее благодарен!!!

sti11man   14 сентября 2013 в 18:55

Wlados3d
Ты уже определись на чем играешь, в двух темах одно и то же читать не айс.

SyGaK   14 сентября 2013 в 18:56

ИМХО консоль лишней не будет, ПК создан не только для игр, поэтому игру для ПК очень сложно хорошо оптимизировать и добиться того, чего можно запросто на консолях. Я не ярый агро-пекашник и не агро-консольщик. Консоль - для игр, ПК - для работы и прочего. На то и ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА

Dreamcatcher_SPB   14 сентября 2013 в 19:05

Просто у консолей один набор железа, поэтому и оптимизация не вызывает проблем, а ПК у всех разные, хотя мне кажется могли сделать универсальную оптимизацию под среднее железо, а потом уже что-то подправлять по ходу, но к сожалению мы живём в мире, где люди считают что консоли мощнее пк, а айфон лучше чем андройд телефоны

BIGzx   14 сентября 2013 в 19:05

Jay C
Уважаемый покажи на карте где аэропорт,а то заколебался искать.Заранее огромное спасибо.

Wlados3d   14 сентября 2013 в 19:06

unicorn290
Если бы ты понимал, то она была бы у тебя априори. Я описал только игровые аспекты, а свои рассуждения на тему атмосферы, кинематографичности, трагичности и т.д. - оставил при себе.

sti11man
Играю на PS3. Скинул и туда и туда, чтобы видели все. Просто потому что много комментов на тему "Срач есть, а впечатлений нет".

Balerun   14 сентября 2013 в 20:12

SyGaK
Играть надо на нормальном игровом ПК, а не на ведре с гайками. ПК это универсальная платформа с кучей возможностей и минимумом ограничений. Хотя прошитая приставка тоже должна быть в наличии для таких вот ситуаций.

Petr0vi44   14 сентября 2013 в 20:24

ребят, подскажите как опустить/поднять крышу? в настройках не нашел...

Sect0r.   14 сентября 2013 в 20:27

Зажми крестик в вправо

dezzzdro   14 сентября 2013 в 21:00

Играю два часа, пока что мало принципиальных отличий от 4 части.

Xaker 23   14 сентября 2013 в 21:50

Люди кто играет сейчас на приставке помогите
forums.playground.ru/gta_5/walkthrough/794825/

GTAмaнъ   14 сентября 2013 в 21:58

Эта тема — только о впечатлениях от игры на Xbox 360. Прекращаем рассуждать тут о платформах.

Ерасыл Шарапиев   14 сентября 2013 в 22:07

_S-R_
30 ФпС вы шутите, да еще и в 720p. а когда выйдет игра на PC мы будем играть в 1080p и при фпс 10, надо очень мощное железо что бы ло под 60 фпс,
я думал на консолях фпс 70-60 точно будут, что бы по максу играть, прям на нервы действует когда фпс ниже 45(( эх ((

GTAмaнъ   14 сентября 2013 в 22:33

Ерасыл Шарапиев
Это вы, батенька, зажрались :) Для игр типа GTA 30 fps — норма. Именно норма. А больше — уже роскошь.

player71rus   14 сентября 2013 в 22:43

GTAманъ
Проиграл. Визуально до 20 проседает же. Вот это уже норма, от которой руки сами тянутся выключить консоль.

GTAмaнъ   14 сентября 2013 в 23:15

player71rus
Визуально до 20 проседает же.
Подразумевается, что без просадок, конечно.

unicorn290   14 сентября 2013 в 23:56

GTAманъ

тут я с вами согласен, игры с опен вордом много жрут, даже на PC платформе, что ж говорить о консолях

TuzikZloy   15 сентября 2013 в 01:17

игра ничего такая, 6 из 10 но играть на жойстики мне не удобно, графон прости хоспати просто га..о!!! физика УГ, в вайс сити и то лучше, игра не понравилась! так покататься денек другой и всё... ожидал большего( зря качал(

RadSiGER   15 сентября 2013 в 01:21

Поиграл, игра хорошая, за последнее время хороших игр мало было, и тут нахлынывает ностальгия по Сан Андреасу, графика весьма чёткая и контрастная) Играть приятно, радио порадовало, погода классно сделана

GTAмaнъ   15 сентября 2013 в 01:21

unicorn290
Я не совсем то имел в виду. 30 кадров/с объективно достаточно для нормальной игры. Больше — уже личные капризы игроков.

Кто много катался по карте, скажите, есть ли характерные проседания фреймрейта в каких-то местах?

EvgenTUZ
Ты уже весь сюжет прошёл, все возможности попробовал, чтоб хаять игру? Или для тебя игры заканчиваются на физике и графике, даже если речь о ГТА идёт?

mrkane   15 сентября 2013 в 01:30

Впечатлений от игры так и не понял, одно рассуждение и "срач" про графику... (((

RadSiGER   15 сентября 2013 в 01:37

GTAманъ
Проседает местами фпс, не так часто, но бывает, я заметил когда фонтаны и людей много и взрывы

TuzikZloy   15 сентября 2013 в 01:37

GTAманъ
нет не прошел, но мне часа с половиной хватило что бы понять что игра мне не нравится, и что если это ГТА? что я должен из за одного только названия хвалить игру? для меня рокстары слили серию...

GTAмaнъ   15 сентября 2013 в 01:54

RadSiGER
Понятно, надеюсь, в порте на ПК эти проседания не усугубятся, а то не хотелось бы как в СА.

EvgenTUZ
Так «мне не нравится» и «слили серию» — это совершенно разные вещи. И даже если говорить о физике, то, судя по отзывам большинства, она другая, нежели в Четвёрке, но не то чтобы плохая. Таким образом, твоё мнение вряд ли можно считать объективным.

GTAмaнъ   15 сентября 2013 в 02:01

Тут мнения об игре, а не обмен ссылками на видео. Их сюда кидаем: www.gta.ru/forums/gta_5/walkthrough/794564

unicorn290   15 сентября 2013 в 02:44

RadSiGER

если проседает, значит там 15-20 фпс...

RadSiGER   15 сентября 2013 в 03:39

unicorn290
ну да, где то так и есть, и вообще выше 30 не идёт помойму

Zerencij   15 сентября 2013 в 05:48

Играл у друга, восторга особо не вызвало, тут впринципе таже гта4 но с большими возможностями, графа приятна, тона сочные, школьники рады конечно, но удивиться здесь человеку с игровым стажем который ночинается со спектрума особо нечему, прогресс не стоит на месте, ОН повторюсь по геймплею на НЕКСТ-ГЕН явно не тянет, геймплей следующего поколения будет лет через 10-15 когда кармак доюзает очки виртуальной реальности.

+Песочница, большая карта региона.
+Гамма, более сочная нежели гта4 на xbox360
+Есть чем заняться, но сам особо не углублялся в занятия
+музыка, диалоги

+-анимация персонажей
+-Драки

-Ужасная физика машин
-графика (вы меня извените но на дворе уже почти 2014 год), ждем ps4, PC
-долгие подгрузки между выбором персонажей/подгрузки текстур на ходу(огрехи xbox)
-мыло мыльное.
-иногда проседал фпс при активной нагрузке на GPU (Взрывы, много эффектов)
Свое мнение я построил поиграв в версию на Xbox360, думаю несколько пунктов из - можно смело удалить играя на Ps3.

мой вердикт пока 8\10 посмотрим что будет дальше. -0.5 балла за физику машин, это всеже серия игр, где автомобили занимают не последнее место.

И конечно же ИМХО

Zerencij   15 сентября 2013 в 06:26

Lightning.
Не верьте player71rus. лол. Он не играл даже. В игре нормальное разрешение, есть небольшое сглаживание и стабильные 30 фпс.

Вы где такие картинки взяли? Это явно не xbox360 =)

И я не думаю что в 2013году 1280x720 нормальное разрешение =)

-SlashuuR-   15 сентября 2013 в 09:48

Ерасыл Шарапиев
а когда выйдет игра на PC мы будем играть в 1080p и при фпс 10, надо очень мощное железо что бы ло под 60 фпс,
Глупости. Там нету Некст-ген графики, чтобы с 10 ФПС всего на нормальном компе шло.

я думал на консолях фпс 70-60 точно будут, что бы по максу играть

Консоли устарели уже для такой частоты кадров.

прям на нервы действует когда фпс ниже 45(( эх ((
Для меня самый минимум ФПС для комфортной игры - 35. Дальше виднеются лаги.

GTAманъ
Для игр типа GTA 30 fps — норма. Именно норма.
Я не могу включенным ограничителем кадров на стандартно 30 ФПС играть, например, в GTA VC или GTA III. Ну явно же видно подтормаживания. Про GTA SA молчу, там лок вообще в 25 ФПС.

Это вы, батенька, зажрались :) А больше — уже роскошь.
Возможно, мне друзья со слабым железом то же самое говорят))

BergoVic   15 сентября 2013 в 10:46

Вунтриигровое время осталось такое же или стало медленнее ?
Раньше в ГТА всегда было "минута реального времени = час в игре".
А что можете написать про планирование ограблений и вообще структуру игры ?
Такое ощущение, что все только катаются, пинают коров и летают на Боингах.

A1eX72   15 сентября 2013 в 11:04

Очень разочаровало то, что машины практически не бьются. После длительной погони от копов одни царапины, и маленькая вмятина. Заметил много багов, на моих глазах машина под асфальт провалилась и тут же обратно выскочила, пруф есть. Мне все-таки кажется что это пре-релизная версия.

Wlados3d   15 сентября 2013 в 11:17

A1eX72
Это да, но с другой стороны, я своими глазами видел, как четырка въехала в мерседес. У четырки весь перед вдребезги, а у мерса на заднице всего пара царапин после такого столкновения. К слову, в GTA 5 нет российского автопрома :D

Sergi0   15 сентября 2013 в 11:23

машины бьются и еще в 100 раз реалистичней чем в GTA 4, физика просто абалдеть, когда едешь на каком-нибудь биг футе это реально чувствуется, на гоночных тачках подвеска жесткая, на внедорожниках мягкая, всё как и должно быть, единственное не понравилось когда на кабриолете переворачиваешься героя не сплющивает, а должно бы.

Balerun   15 сентября 2013 в 11:30

Sergi0
Ога, а в sleeping dogs в 300 раз реалистичнее...

Sect0r.   15 сентября 2013 в 11:40

кстати тектуры у всех долго грузятся или у меня что то с боксом?
интересно, можно ли как то это исправить

DaeMan610   15 сентября 2013 в 12:54

Всё отлично, всё круто. Может не как в 4ой, но не хуже, игра стала более приближёна к СА. Машины, хорошие машины и не бьются так легко. Раны добавили, как в РДР, когда убил Ортегу, его кровь потекла по течению в речке. Одежда мокнет и сохнет. Ни кто не обещал некст ген и глупо было его ждать, они делали игра, а не графика как Крайтековцы. Тревор крут! Лично меня физика устраивает, планирование ограбления, физика та жа, просто у 4ки стиль немного иной (в 4ке наиграл более 100 часов, в сингле и около 30 в онлайне) покупка недвижимости и получение с неё прибыли как в VCS, понравилось, денег намного больше. В 4ке раз получили 250 штук и радовались, тут же за часа 3 больше. Понравилось то что можно носить много оружия, даже 2 вида одного оружия, хотя это не так реалистично, порадовала кастомизация, возвращение великов, самолётов и добавление другого транспорта. В общем, то что ждал, то и получил, даже больше, Рокстары не обманули!
П.С. мне 22 года, играю с первой части, ещё дитём был в компьютерном зале, в кооп по локалке. Это что бы школотой не назвали.

DaeMan610   15 сентября 2013 в 13:24

Вячеслав Бутусов
Если долго будешь стоять на дороге, то водитель не выдержит и начнёт ехать, если не получится объехать, то собьёт, лучно у меня так было, но не факт, что кармагеддон устраивает каждый водитель. 4ка была меньше по обьёму и возможностям, в связи с тем, что тогда не было вычислительных мощностей и бюджета для создания, всего того что было в СА, на движке 4ки.

Pin4i   15 сентября 2013 в 13:33

Sect0r.
У меня тоже долго прогружаются =(
Вообще в игре долгие загрузки, утомляет постоянно ждать.

Не ожидал что меня так затянет сюжетка, начало куда интереснее четвертой части. По крайней для меня =)
Что очень сильно расстраивает в игре, так это управление машинами. В четверке чувствовалась их мощность , вес, здесь же такого вообще нет. На огромной скорости можно войти в пологий поворот, что в четверке сделать было нереально.

-SkyT-   15 сентября 2013 в 13:41

целый день сегодня просидел за игрой, насколько же она превосходна, в ней есть все от красивой графики до ахиренного геймплея и это я еще не говорю о куче возможностей, Рокстар приблизили игру к сан андресу, даже больше они сделали реальнл большущий шаг вперед в геймплейном аспекте и сохранили хороший сюжет.Вообщем смысла рассказывать нету, это ГТА в нее нужно играть самому, ГОТИ однозначно.

-SkyT-   15 сентября 2013 в 13:42

Pin4i
У меня на боксе подзагрузок текстур нет, попробуй почистить кэш.

DaeMan610   15 сентября 2013 в 13:48

У меня загрузки не долгие, текстуры подгружаются, но это редко видно и на достаточном расстоянии, что бы можно было не заметить.

Fuse00   15 сентября 2013 в 14:02

Блин, нет слов, еле-еле таки добрела до кровати в шестом часу утра - это просто очень круто.

Даже не знаю, с чего начать, в игре великолепно все - персонажи, завязка сюжета, диалоги, геймплей, миссии, мини-миссии...
Мир огромен, интерактив с ним не знает предела, интересно даже просто гулять с собакой и наблюдать за аборигенами, не говоря уж обо всем прочем.
Не представляю даже, сколько скриптов задействовано в этой игре - каждая миссия сопровождается каким-то новым действием, в отличие от догони/расстреляй предшествующих частей.

Хорошо, что расширили кастомизацию персонажа в плане причесок, татуировок и т.д. - в четвертной части мне этого не хватало.

В общем, пока что устраивает абсолютно все, без нареканий. Поглядим, как дальше дело пойдет

Balerun   15 сентября 2013 в 14:04

Что бы ни говорили, но физика поведения машин в пятерке реально сливает четвертой части. Она стала чуть более аркадной, попроще. А ведь именно физикой и графикой меня зацепила четвертая часть. Если в графическом плане игра сделала шажок вперед, то по физике поведения машин топчется на месте, а скорее даже назад. В плане физики пешеходов и прочей окружающей среды все на уровне, но для мегаполиса их действительно маловато, как и в четверке.

Mastardo   15 сентября 2013 в 14:32

Все таки, если можно, хочется более подробно услышать про управление автомобилем:
1. Насколько сильно чувствуется вес машины? Или они передвигаются как перо по воздуху?
2. Насколько сильная разница в езде по трассе и по бездорожью?
3. Как обстоят дела с управлением мотоциклов/скутеров/велосипедов?
4. Что можете сказать если сравнить управление с San Andreas? (Просто в SA играю до сих пор, и в принципе местная аркадная езда меня тут устраивает до сих пор, поэтому если аналогично или чуть лучше, думаю что сильно не разочаруюсь)
5. Неужели все на столько печально?

DaeMan610   15 сентября 2013 в 14:50

Pro[100i]
1. Где-то на среднем уровне, между СА и 4кой. Ближе к 4ке. Практически как в 4ке, но немного проще, зависит ещё от машины. То есть на большой скорости легче завернуть. Некоторые заносчивые. Вполне отлично, я не считаю что стало хуже, всё таки это не гоночный симулятор.
2. Очень сильная, по бездорожью само собой медленней и машина скачет, местами побуксовка.
3. В целом так же как и в 4ке, но с тем же небольшим облегчением. Велосипеды управляются немного иначе, более резкие в поворотах и легче упасть, в прочем как в СА, но с физикой 4ки.
4. Не разочаруешься, управление тоже, но с физикой, очень не плохо.
5. Всё очень даже отлично. Лично мне даже удобнее, в пылу погони, стреляя, некогда отвлекаться на тормоза и вписываться в повороты. Так же в миссиях, как мне показалось, намного больше действия.

DaeMan610   15 сентября 2013 в 14:53

Одежда высыхает на солнце. Извините, но игра просто awesome!!!!! 99 из 10, господи! 99 из 10 (точки нет, это именно девяноста девять, а не девять целых, девять десятых). Я бокс почти 2ые сутки не выключаю, практически живу в СА, хотя до этого замечал что я охладел к играм и не играл толком. Если говорить проще, то пятая часть отличается от СА, как четвёртая отличается от третьей, с сохранением особенностей.
В четвёртой части, город очень сильно отличался от того Либерти Сити, который был в третьей. Он стал больше и более реалистичным. Здесь так же, хотя это легко понять, учитывая что в пятой, один только Лос Сантос, уже больше, того всего штата Сан Андреас, что был в СА.
Заметил особенность, когда в 4ой едем на машине и зазывается диалог по миссии, стоит нам врезаться и мы "теряли связь" с субтитрами, потому как глаз были на дороге, что бы выехать. Тут же, при некоторых встрясках, авариях, герои прерывают диалог, субтитры исчезают, как грохот перестаёт мешать, диалог продолжается. Не знаю как сформулировать эту мысль правильно, но думаю, кто играл, те заметили и поняли что я имею в виду.

Balerun   15 сентября 2013 в 15:26

DaeMan610
По мне, так лучше бы ее вообще не трогали, а оставили, как в четверке.

SyGaK   15 сентября 2013 в 16:32

Zerencij
Абсолютно согласен, как с языка снял. Машины, это же все таки символ Grand Theft Auto. А они так испоганили, что как будто в SR 4 играем. Но графика просто шик, мне очень понравилась. Огромнейший игровой мир. Следы от пуль и многое-многое другое, при том, что это ещё только первый релиз, а проверялось на хб 360.

Krabi   15 сентября 2013 в 17:12

GTA 5 очень похожа на более ранее творение Rockstar .Red Dead Redemption

Ctrl. Alt. Delete.   15 сентября 2013 в 17:58

Furion Prophet
Лол, под картой же полоска брони, здоровья и способности. Аптечки есть.

РПГ в наличии, взрывы еще лучше, чем в 4, только дыма больше.

You_rock   15 сентября 2013 в 18:51

Furion Prophet
Зелёное это жизни, синяя - броня, желтая - спецспособность

arnold85r   15 сентября 2013 в 18:52

Krabi
но когда я играл в рдр так мечдал на байке проехать + чтоб там был город современный))).грозу ктонибудь видел?

Lvinomord   15 сентября 2013 в 18:58

Озон вчера выложил гейм на 14 минут....гляньте на Ютубе...там встретился олень, (я не про самого Озона),туристы в лесу,сельская местность и т.д

GTAмaнъ   15 сентября 2013 в 18:59

_S-R_
Ну явно же видно подтормаживания.
Это не подтормаживание, если нет проседаний, а кадров выдаётся 25+.

Возможно, мне друзья со слабым железом то же самое говорят))
А при чём тут слабое железо? Я всегда играю с ограничителями, независимо от производительности.

You_rock   15 сентября 2013 в 19:11

Furion Prophet
ну автореген только до половины здоровья. А вообще не переживай, перестрелки там не особо прям легкие, укрытия порой приходится использовать =) и на сколько я смотрю видео с 12:16 у чувака то броня отниматеся.

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 19:13

Furion Prophet
Пустые дороги... Бетонные кущи... особенно на 19той минуте, аж больно смотреть....

Элитный Юзер   15 сентября 2013 в 19:19

Та же 4 часть, только в новой упаковке. Почему все радовались при просмотре трейлеров, мне не понять.

A1eX72   15 сентября 2013 в 20:25

Были баги, когда тяжелый транспорт вдалеке проваливался под текстуры и тут же выпрыгивал обратно (автобусы,фургоны)
У меня у одного такое наблюдается?
P.S. Игра супер, разочаровало ТОЛЬКО слабые повреждения.

Ferz777   15 сентября 2013 в 20:39

Мне понравилась графика в игре. Пока всё отлично, игра классная.

. THEKILLER .   15 сентября 2013 в 21:31

поиграл еще в первый день как выложили вот сегодня только руки дошли до отзыва ,
Игра в целом цепляет с самого начала ,когда начинаешь город осваивать ,первое ,что решил попробовать цеплять за грузовики и трактора технику различную ,за трактор нельзя , нашел бульдозер раздавил несколько машин сколько успел потом ,арестовали меня ,про графику писать ни чего не буду ,все и так всем ясно ,повреждения послабже чем в 4 части в чеверку наиграл много часов на пк на боксе совсем чуть чуть ,открыл тревора дальше пока не играл все установилось с первого раза писал на болванки заа 60 р привод не шитый ноут помогал мне .
Понравились побочные миссии и планировка ограблений ну описывать не буду т.к . спойлерить плохо .
Лично меня все устраивает машин много разнообразные занятия ,есть чем заняться вне миссий .,теперь ждем 17 и иду за лицухой !
со временем дополню на работу только 21

alphavympel7481   15 сентября 2013 в 21:36

. THEKILLER .
спасибо! побольше бы таких адекватных отзывов, сам без всяких раздумий буду брать лицуху.

Wild Rider   15 сентября 2013 в 21:44

В слитой версии гта есть плюшки из коллекционного(специального) издания? Ну, полет на дирижабле, например.

arnold85r   15 сентября 2013 в 21:47

. THEKILLER .
честно если повреждения дли в гта 4 то не доехали б до половы карты(сбили б на половине карты и раздавили). нужно и точка эти повреждения. и они чудесны. 17 жду чтоб отблаглдарить материально коллекионкой. ждал ,верил . оправдалось!

alphavympel7481   15 сентября 2013 в 22:24

arnold85r
R.I.P. russian, а так согласен с тобой)

antonvs85   15 сентября 2013 в 22:35

Блин, наконец-то рокстар сделали ГТА которая тянет играть в нее своим сюжетом и его подачей :) + просто куча всевозможных занятий.
Если сделают онлайн как обещают, это маст хэв.

Да, физика страдает в отличии от 4 части, да, фпс проседает и это заметно на глаз, пока это 2 недочета которые прямо бросили в глаза, в остальном пока игра чудесна, а океан-то какой красивый :)

Zerencij   15 сентября 2013 в 22:36

да ничего тут нового нету, просто с выхода гта4 прошло много времени, а аналогов небыло, вот и такие отзывы мол вау круто, ничего особо крутого нету.

Alex Coachman   15 сентября 2013 в 22:38

antonvs85
На ПС3 не проседает. Факт. Так что недочет не игры в целом, а порта. А физика отличная. Ты видимо не играл. Если бронь не ставить на авто, то все отлично мнется и даже бампер с крылями, дверями и колесами полностью отваливаются. И в поворотах машина ведет себя реалистичнее, не кренит ее как гигантский грузовик или лодку.

Ctrl. Alt. Delete.   15 сентября 2013 в 22:43

Alex Coachman
На ПС3 не проседает. Факт.
Такой факт, что у меня во время взрывов за 20 минут игры просело 3 раза до 10фпс =)

Gera95   15 сентября 2013 в 22:54

Ctrl. Alt. Delete
Игры на дисках покупать надо, а не пиратки качать и ПСНы.
Сколько игр есть, ни на одну не ставил патчи, ни одна не лагает и не проседает.
Сомневаюсь что и ГТА будет проседать.
С ПСН в прошлом году скачал ФИФА, плевался потом, т.к правый стик в игре не работал. ))
После этого только диски в магазине.

DaeMan610   15 сентября 2013 в 22:57

Про то видео бред. Какой на хрен трафик, ночью, на сельской дороге во время перестрелок? Про повреждения бред, вы наверно просто долго не ездили. У меня погоня была с копами, долгая, так у машины только что колёса не отвалились, вся хлам и в конце всё же заглохла. Про физику машины достали ныть. Авто в названии, не означает конкретно машины, само название игры, это полицейский термин, который означает, по-русски говоря, примерно - "в конец охреневший гонщик", это Вам не Форза 4 и не стимулятор вообще. Посмотрел бы я как бы вы с настоящей физикой, вписывались в повороты, одновременно отстреливаясь. Всё же погони, то тут, чуть динамичней 4ки. ИМХО.

Кстати, я ещё тот кадрозадрочер, но в что-то сильных провесаний не заметил, хотя не заметил их вообще. всё гладко. Асфальт у меня тоже не пропадал, у меня такая хрень в карбоне была, на ПС2, диск был царапанный. Может и Вас подобное. Хоть я ПКшник, но тут придраться, даже я не к чему не могу.

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 23:06

DaeMan610
Никто и не просил симулятор, нужно было просто физику поведения машин как в гта 4 оставить ,а в делать как в саитс ров. Где ты отрыл просьбы про симулятор я не вижу.

Sect0r.   15 сентября 2013 в 23:11

Всем привет.
Если очистить кэш на приставки это как то может
Повлиять на прошивку( freeboot RGH) не слетит?

DaeMan610   15 сентября 2013 в 23:39

SanSanZ
Она и осталось такой, просто упростили немного управление, физика тут не причём вообще. Это же СА2 как бы. Где ты отрыл в моём посте, слова о какой-то просьбе, которую ты себе придумал.

Rin Shiroyuki   15 сентября 2013 в 23:44

Как забавно, пока игра не вышла, писали что игра шедевром будет, а как она вышла, только жалуются и ноют, не нравится то, не нравитсья сё, управление на машинах дерьмо, улицы пустыные, машин мало ездит и т.п... Если вспомнить сан андреас там тоже трафик был не такой уж и плотный, точно такой же можно даже сказать. И да, где вы увидили что физика как в саинтс роув? Вовсе не похожа, к тому же это не гоночный симулятор

Dimposichev   15 сентября 2013 в 23:44

Это ж хардВарный взлом... Не должно

Sect0r.   16 сентября 2013 в 00:33

Очистка кэша не помогла.... Страно есть люди у каго текстуры нормально
Грузятся? Тоесть быстро... Если едиш на быстрой машине
то иногда поевляются мосты, здания... Как дела на пс3?
И можно ли это как то исправит(хбокс 120гб jasper RGH)

Sect0r.   16 сентября 2013 в 01:20

Дождь класно зделан... Можеш промокнуть...
Наченается с мелкого до ливня.
Когда буксуют калеса то видно брызги:)
Мне игра очень нравится... Но вот касяк с эти под
загрузками:( как бы это исправить

Dimas1515   16 сентября 2013 в 06:08

Дождь не плохой, но в 4ке мне нравился больше. По поводу промокания - это конечно прикольно что когда вылазиешь из воды то ты мокрый, но бред что за тобой остаётся не просто мокрый след, а чуть ли не река. То-есть воды на полу неестественно много остаётся.

AleksCyrax   16 сентября 2013 в 06:29

Дождь вообще отлично сделан.Гроза мне понравилась,по мне так как настоящая.
Текстуры грузятся сразу.(XBOX 360 Slim Freeboot,кэш не чистил)
Вообще игра великолепна.Заметно проседание fps.
Физика...она тут сделана отлично,не пойму что все ноют.
Игра удалась!

L0ND0N   16 сентября 2013 в 08:33

Поиграл на выходных, все отлично, все так как должно быть!!!
Самому надо опробовать, видео и скрины дают СОВСЕМ не то ощущение.

P.S. Касательно подгрузки текстур - я хз как люди пишут болванки и как устанавливают на HDD, но у меня и намека на подгрузку нет, устанавливаешь оба диска на жесткий и все ништяк. все с текстурами ГУД.

antonvs85   16 сентября 2013 в 08:57

Ctrl. Alt. Delete.
Я не играл... все выходные, не, не играл :) Ты видимо в 4 часть не играл если у тебя в 5 физика авто отличная.

antonvs85   16 сентября 2013 в 09:43

Вообще видно что ГТА 5 выжимает из бокса все соки, видно по проседанию фпс в динамических сценах, иной от GTA 4 физике... не видел как там дела обстоят с PS3 версией, врать не буду.
Я так понимаю небольшие жертвы ради визуальной составляющей, потому что она на 5+. Солнечные дни, дождь... океан, глубины океана, виды, просто потрясающе красиво.
Насчет управления конечно, оно иное, час поиграл и привык к управлению... единственное мне так и не удобно управление мотоциклами. А так поведение машин разное, вес чувствуется, сухая или мокрая дорога имеет значение... есть некоторые казусы, например можно подняться по ооочень пологой горе, по грязи на семейном седане :) Из машины стрельба по другому реализована, хотя в 4 части может она так же была сделана на консолях, не буду врать... играл в ПК версию.

Кстати теперь любую перевернутую машину можно перевернуть обратно, просто дернув стиком :) Даже не знаю хорошо это или плохо...

В общем очень хочется 5 часть с подтянутой графикой и физикой на ПК, обязательно приобрету с друзьями ради сетевой игры.

arnold85r   16 сентября 2013 в 11:13

Tom Cruise
я наполовину немец)))

hix85   16 сентября 2013 в 11:40

Господа консольщики ТОРЖЕСТВУЕМ!!! GTA5 ВЫШЛА!!! И она просто ПРЕКРАСНА!!! Как и все игры от Rockstar!!! Товарищи [УДАЛЕНО] ЗАВИДУЙТЕ и вытирайте слюнки со всего тела!!!

Лучше не троллить.

A1eX72   16 сентября 2013 в 12:08

hix85
Еще нету 17 числа, ты что то перепутал.
Кому нравятся повреждения авто, тот не играл в 4-ку. Вот там очень реалистично. Врезался - вмятина огромная. А тут маленькие вмятинки...

Sergi0   16 сентября 2013 в 17:17

когда на велике едешь в белой футболке или быстро бежишь спина потеет

Alex1-Ander   16 сентября 2013 в 18:30

Sergi0
не только в белой, все футболки и майки потеют!
а вот вопрос, после первого ограбления, сказали, что можно усовершенствовать навыки банды, если брать их с собой на ограбления, так получается, что грабить можно, неограниченное число раз, разные банки?или их можно брать только по сюжету?

Тёмный Властелин   16 сентября 2013 в 19:38

Все уже играют, поцоны.) Сегодня завезли нам в магаз. Больше 30 штук ушло. На двух дисках, полностью переведенная на русский, на любую прошивку уже есть.)

Вузя   16 сентября 2013 в 19:42

Тёмный Властелин
какой магазин? какой город.

Sanhizz   16 сентября 2013 в 19:44

20 процентов прошел,щас катаюсь по холмам за Тревора (по моему его так зовут) , Всем друзьям показал, наконец то ко мне домой приходят девушки (даже они в восторге) . :D

Вузя   16 сентября 2013 в 19:47

Фантазируешь. либо пруф.

в москве еще со складов по некоторым сетям не развозили, а в томск уже привезли :)

Тёмный Властелин   16 сентября 2013 в 19:57

Вузя
Смысл мне врать? Я работаю в магазине дисков, нам седня завезли. Пацаны тож говорили ОНА ЖЕ ЗАВТРА ВЫХОДИТ!!!, а потом бежали за деньгами.) Ну не вру я, отвечаю.

Alex1-Ander   16 сентября 2013 в 20:03

Тёмный Властелин
на русском только сегодня привезли на склад 1С, а он находиться в москве...и отправиться по всем регионам россии только завтра...

Alex1-Ander   16 сентября 2013 в 20:05

Тёмный Властелин
или ты про пиратки?если да то ясно)))

Тёмный Властелин   16 сентября 2013 в 20:13

Alex1-Ander
Конечно про пиратки.) Я ж говорю, на любые ПРОШИВКИ,)

Вузя   16 сентября 2013 в 20:15

тьфу-ты..
пиратки эти нафиг нужны)
думал ты про лицензию.

Тёмный Властелин   16 сентября 2013 в 20:21

Вузя
Смотря кому.) Не все же лицушники.)

ScapY   16 сентября 2013 в 20:40

DaeMan610
Все прекрасно, только полицейский термин "GTA" или "Grand Theft Auto" означает просто угон автомобиля, чья стоимость высока (поэтому и Grand, а не письки на заборе).

antonvs85   17 сентября 2013 в 10:06

Блин... в игре снова есть мини миссии которые бесят и не интересны, вспоминаю "управление радио самолетами" В ГТА СА... ЗАЧЕМ????
Присутствует такой элемент как исчезающие машины :( привет Вайс Сити.... (Вчера прикатил в глухомань, остановился у озера, занырнул, поглядел глубины. Выхожу обратно, авто нет :) Толи медведь угнал, толи исчезла.... вызвал такси:) )

dimka3991   17 сентября 2013 в 10:28

antonvs85
Незнаю как в глухомани, но в городе машину могут спокойно отогнать на штрафстоянку за неправильную парковку, после чего ее нужно выкупать у полиции. Во всяком случае у меня ничего безпричинно не пропадало.

Ferz777   17 сентября 2013 в 10:39

Тоже исчезла машина на миссии, когда ехал и захотел тачу по приличней. Повернулся спиной, потом обратно и её уже нет))) походу денег в игре будет много, потому что стоимость некоторых объектов очень высокая.

antonvs85   17 сентября 2013 в 10:40

dimka3991
Та если бы в городе, я знаю что могут эвакуировать.... а то в горах на какой-то пустой поляне. Надо специально запереться еще раз в глухомань, отойти от машины да посмотреть будет ли что-нить происходить.

-SkyT-   17 сентября 2013 в 11:42

поцы, новые прически в парикмахерских будут открываться или нет.

A1eX72   17 сентября 2013 в 12:55

Кто нибудь находил уже лицензионный релизный образ на торрентах? Не тот который слили до релиза, а именно после релиза. Ибо слитая версия с багами

antonvs85   17 сентября 2013 в 13:10

A1eX72
Что-то еще ни одного не заметил

TuzikZloy   17 сентября 2013 в 15:08

анимация убога( графика убога( физика убога( всё убого(

Neon_R   17 сентября 2013 в 17:25

Подскажите пожалуйста если покупать игру в Xbox Live она будет на русском?

NeoNikel   17 сентября 2013 в 19:39

Не стоит разводить опять спор пекарь не пекарь, консольник, не консольник... Да, те кто на пк кое чего лишены, кое во что играют позже чем те, кто играет на консолях. Но в большинстве случаев графика на пк оказывается заметно лучше чем на консолях. И никуда они не денутся, выпустят и эту гта для пк, только с фул хд разршением и прочими плюшками которых сейчас нет на консолях. И потом будет опять ссора... Только уже будут обладатели пк смеяться над графой консолей. Смысл?
И эта мода у обладателей консоли, раз у него нет консоли, значит он ребенок и не может её себе купить... А чаще всего наоборот. Взрослым людям пк нужен для работы и учебы, а тратить деньги на саму консоль, на которой можно только играть и потом еще по 2.5 штуки на крупные релизы просто не резон. Я могу себе позволить и то и то, но зачем? Зачем тратить 2.5к, если можно подождать и потратить на это (Не)дело рублей 700?

Al-106   17 сентября 2013 в 20:02

Не понимаю почему все так засирают игру. Как по мне так rockstar очень существенно поработали над интерактивностью. Например стекание воды с персонажа (на твердых телах остается шейдерная лужица), течение реки сносит персонажа (включается эфория), при сильном попадании на лобовое стекло, персонаж выбивает его, правильное падение теней от фонарика, анимация ударов по телам так же улучшена. Больше всего конечно понравилась цветовая проработка окружения (те же просветы и оптические свечения выглядят неплохо), физика авто не такая, как в GTA 4, она аркадней, но за счет этого поднимается динамика игры. Единственный недостаток это наверно только лесенки и разрешение чуть ниже, чем в предыдущей части, точно не могу определить. Игре я поставлю 10/10, даже пол бала не буду скидывать, ибо такой проработки игрового мира я еще нигде не видел.
Если кому интересно вот залил видео

получилось слегка агрессивно, ну и конечно ютуб сильно замылил картинку, оригинал выглядит в разы лучше, ресемлы не использовал, цветокорректировку тоже.

An999   17 сентября 2013 в 20:07

Посмотрел ваши скрины и стало страшновато. Ответьте на вопрос, если в будущем взять Хбокс Оне, то там такой же графон будет? Просто у меня сейчас норм ноут, вот подумываю ещё и консоль взять. Так как ждать приходится релизов на ПК, а ожидание сами знаете...

Helimary   17 сентября 2013 в 20:14

Aniskin999
С чего вы все взяли что будет NextGen, игра отличная графон хорош но на NegtGen игра не тянет и добавлять там особо нечего.

NeoNikel   17 сентября 2013 в 20:58

Helimary
Выпустят и на некстген. Поскольку отсутствие таких новинок на свежевышедшей консоли это только минус.

Hitrii   18 сентября 2013 в 00:48

Helimary
А при чем тут некст ген графика ? Вон, игры столетней давности портируют. А так, у кого консольки нет и он приобретет [УДАЛЕНО] или гроб новый, как на них не поживиться ?

Уважайте другие платформы

Hitrii   18 сентября 2013 в 00:51

Aniskin999
Хочешь играть в графон- иди играй в крузис. Для сандсбокса графика приличная, единственное, это мизер машин на дорогах и пешеходов.

Wild Rider   18 сентября 2013 в 08:27

Поиграл вчера. Ну что могу сказать) Графика вроде на уровне. Издалека горы выглядят очень даже ничего(не скайрим, но тем не менее), зато вблизи текстуры земли довольно убоги. Но освещение просто изумительное. "Лучистый эффект" солнца как в РДР выглядит потрясно. Если вспомнить, то на консолях в гта 4 были убогие тени, здесь же исправили эту ошибку. Одежда намокает, вода с главного героя льется на песок - пефектно. Стало сложней управлять машиной, чтобы она оставалось на ходу. Врезаясь, очень легко повредить ось авто, чтобы колесо перестало крутиться, из-за этого снижается скорость.
Копы. реально какие-то агрессивные. Как в мост вонтед. У каждого копа есть свой "локатор" и то, появляется это когда начинают мигать звезды, т.е. когда ты выехал из зоны видимости. Продолжительность мигающих звезд увеличили по времени раза в 2, а то даже в 3.

Езда на велосипедах довольно тяжелая, как в санандреас не получится долго держаться на большой скорости: гг сильно устает, при попытке заставить крутить педали быстрее, начнет падать здоровье, т.к. выносливость надо еще прокачивать. Зато езду на квадроциклах ой как упростили.
Я на машине "Пуля"(ну кто помнит такую, из Баллады?) смог доехать на вершину горы Чилиад по бездорожью(ну не прямо по склонам, а по дороге) без какой-либо пробуксовки. Беда-печаль, я думал, что Р* проработают этот момент.
Живность в игре безобидная в основном. На пару-тройку раз встретилась пума. Довольно опасный зверь. Прибежит и убьет с одного удара, а в РДР хотя бы дают шанс опомниться и тебя она убивает со второго. Очень сложно на своих двоих подниматься по склонам гор. легко можно потерять контроль над персонажем и свалиться к едреной матери. А сам процесс падания со склон гор неконтролируемый и постепенно снижается здоровье. Когда разрабы создавали реген здоровья до 50% они знали что делали.

Выходя из авто, музыка сразу прекращает играть. Обидно, что такую фичу из 4-ки не перенесли. Поднимать предметы с земли нельзя.
Еще мне не понравилась графика ночью(в тени). Цвета какие-то 8-битные. Интересно, есть ли еще у кого-то такая проблема? если что, играю пока на пиратке.

antonvs85   18 сентября 2013 в 08:52

Wild Rider
Копы, кстати, реально понравились. Умно блокируют, берут к коробочку... была миссия где нужно удрать от копов на какой-то газели, я пол часа катался по городу выискивая способ это сделать ибо скорости у авто никакой :) В итоге закоулками кое как...

Косяк с вездеходностью любого транспорта я уже описывал, тоже не понравилось. Чтоб застрять нужен ооочень крутой подъем с грязью, остальное поддается любому семейному седану.

Кстати, найдите район СиДжея из ГТА СА, его оккупировали балосы :) Обидно блин...

am1982   18 сентября 2013 в 09:02

вчера купил диск в Иваново в 8 вечера, 2390 стоил . Только завезли и ограниченное количество, продавали только по предзаказу.

В комплект входит купон бесплатный на скачку дережабля, а также большая карта окрестностей и подробная карта города.



Игра впечатляет. Играл до 1 часа, поражает детальность прорисовки и живой мир по сравнению с остальными ГТА.

объехал окрестности, покатался на катере между гор. Вода вообще от настоящей не отличить, даже рябь и волны есть, катер когда глиссирует прям по волнам скачет, ощущения как на реальном катере. Автомобили пачкаются в грязи, рдежда мокнет, вобщем очень много фишек всяких. Деньги достаточно трудоемко зарабатывать, и не у каждого приконченного они есть.

Приставку купил специально для таких игр, в которые интересно поиграть и которые ждут годами. На ПК выходят с опозданием огромным да еще и неоптимитизированные.

Тормозов с фпс совершенно никаких нет.

В случае выхода игры на консолях нового поколения и если там будут изменения в лучшую сторону продам xbox 360 и перейду на новое поколение, все таки консоли поудобней, сел за огромный экран взял джостик и играешь никаких манипуляций как с компом особенно когда времени и так мало.

Сегодня снова засяду вечером за игру.

Faceless Void   18 сентября 2013 в 13:11

помогите найти ссылку на видео : " GTA V стрельба из РПГ-7" искал искал ничего ненашел((просто мне мой диск (спец. издание) привезут с Ростова аж завтра или сегодня ночью есле сам суетнусь...
А очень хочется глянуть как стреляет в этой части РПГ-7



-SlashuuR-   18 сентября 2013 в 14:47

GTAманъ
А при чём тут слабое железо?
Зачем себе отказывать в удовольствии, блоча в 30 кадров игру, которая у тебя летает на 60 без ограничителя?

Я всегда играю с ограничителями, независимо от производительности.
Тут уже личные предпочтения. Я играть с ограничителем не могу, не комфортно.

Jay C   18 сентября 2013 в 14:59

Внимание к деталям мне понравилось ещё в этой части - например если затюнинговать крутой спорткар и припарковаться где нить в людном месте, прохожие будут доставать мобильники и с возгласами - Уау чувак у тебя крутая тачка фоткать ее )))
Когда нажимаешь R3 ( вид назад ) персонаж также смотрит в зеркало заднего вида. Если на тебе одет броник, то при попадании в персонажа будут видны металлические пробоины, если броника нет, то честные следы от пулевых ранений.

Jay C   18 сентября 2013 в 15:00

Восьмирукий Семихеръ
Есть на военной база Форт Занкудо

CT3H   18 сентября 2013 в 17:32

Faceless Void
Петросян уже достал со своим РПГ, ей богу..)

stan77   18 сентября 2013 в 18:17

А еще поносили 4ю часть. в 5ймир сделали больше, но он уровня San Andreas

Wild Rider   18 сентября 2013 в 23:07

stan77

лолвут, по симуляции жизни он уровня 4-ки, даже лучше, а карта в ней больше, чем в Санандреас. .

Ага, вот еще. Как в Ред дед редемшон можно разговаривать с нпс. такого даже в 4-ке не было. Реально, нажал на определенную клавишу возле полицейского, он обозвал Франклина на ровном месте придурком, потом Франклин ответил грубостью на грубость. В итоге одна звезда и новые приключения на задницу. Еще раз, АБСОЛЮТНО со всеми нпс можно таким образом контактировать и начинать короткий диалог. Представляете титаническую работу Рокстар? Они же озвучивали эти реплики для каждого из трех героев.

DamageInc   18 сентября 2013 в 23:21

Совсем не было интереса к этой части, пока не посмотрел, что обзорщики пишут.
Вот сводка на русском - главное из обзоров Метакритики.
frayner.com/hi-tech/gta-5-grand-theft-auto-5-otz..
Это восторги, господа! Вос-тор-ги. ))

игорь19981112   19 сентября 2013 в 01:06

начал качать игру пол диска скачал пишет не хватает места пришлось удалить мир танков .установил первый диск вставил второй (боялся что его тож нужно устанавливать )начал играть первое сюжет мне нравиться особенно переключение персонажей это добавило в игру больше разнообразия (лично мне понравился черный не помню его имя) графика играю на 42 дюймовои телеке графика если честно порадовала (особенно дороги их четкостб меня поразила как для движка на котором основана эта игра )не знаю как у остальных но у меня в отличае от 4 части перестали провалы в текстурах на большой скорости физика конечно хуже но кто успел заметить если постараться то машину можно очень сильно покрамсать даже колеса отпадают .Тюнинг магзин оружия парикмахерская гараж недвижимость и многое другое чего не было в 4 части появилось лично меня это радует .на вертале еше не летал но на самолете летал понравилось что он летит сучетом всех порывов ветра и много другого (просто не помню как это называется) .я давно не играл в старые части но мне кажеться что коечто мне вспоминаеться из них например военая база .эксковатор это умора заменяет все танки сори за отсутствие запятых и за ошибки пишу в состоянии сна спс за понимание

Muthaphukkaa   19 сентября 2013 в 17:37

Вчера, наконец, запустил. Прошёл парочку начальных и миссий и уже понял, что игра значительно лучше GTA IV, которую я, в своё время, не осилил.

Remnant.   19 сентября 2013 в 17:56

Потрясающая игра. Как хорошо подметил один из рецензентов, GTA V - квинтэссенция всей серии. 4-ая по сравнению с ней - как какая-то демо. Однозначная GOTY.

Cheh92   19 сентября 2013 в 18:31

Вообщем прошу прощения если пишу не туда
Помогите - такая проблема ! купил сегодня гта 5 , установил 1 диск , второй не ставил по советам в энэте ! поиграл пол часа в гта - чуть глаза не вылезли ! обьясните что с графикой ! в пределах 5 метров все хорошо прорисовано , но дальше просто жуть ! реально плохая картинка ! думал может с тв ( 55 диагональ ) что то - подключил к другому ( 42 ) - тоже самое ! звоню другу - а мы с ним вместе купили и разьехались по домам на радостях тестить - у него таже проблема ! что это за бред обьясните !

Bogdanz   19 сентября 2013 в 18:43

Cheh92
Консоли старого поколения, не могут осуществить дальность прорисовки, как допустим на современных ПК и консолей нового поколения. А ГТА5 игра Некст-ген поколения, по этому играйте в то, что есть. :)

Cheh92   19 сентября 2013 в 19:15

Bogdanz
в смысле сам xbox ? или у меня модификация какая то старая ?)
что за тупость зачем тогда выпускать игру только на старых консолях и не выпускать ее на пк !
и мне интересно почему только я об этом пишу ! неужели всем все нравиться !
вообщем если эта проблема не в моем консоле и не в ТВ это полнейший бред ! просто невозможно играть ! какой бы нибыл у этой игры живой мир и какой бы она не была интересной - это кал ! если уж она не подходит почему как то не подстроить ее ! вобщем какой совет ?) ждать х бокс 4 ?)))

Chekist_KGB   19 сентября 2013 в 23:02

Cheh92
Хахах, про это и речь, что [УДАЛЕНО] образца 2005 года, под название иксбокс и пс3 не может передать всю красоту картинки, как мощный пк, ну ничего, в ближайшие 1-3 месяца уже будет на пк, пруфов дохрена .ищите в инете, ни о каком годе, ни о каких 7 месяцах речи быть не может.

Уважайте другие платформы!

Ричардs   19 сентября 2013 в 23:23

Al-106
Я понимаю что ждали игру, но по моему ты школьник и играл в сан андреас до этого)))

Не переходите на личности.

Сумашедший Джо   20 сентября 2013 в 01:05

Вчера купил Xbox 360 Специально для этой игры, до этого консоль последний раз была в 2001м году ps1, с тех пор я на ПК, поиграл в гта5 пару часов, первые впечатления очень положительные, сюжет затянул, очень красивый огромный город, даже просто кататься в кайф. Но потом стал замечать недостатки. Физика какая то странная, как в хреновой гоночной аркаде, повреждения автомобиля, в гта 4 казались более реалистичными, и что то странное творится с графикой, такое впечатление что графика не на максимальных настройках, но это же консоль тут нет настроек графики, она вроде как изначально должна быть на максимуме, особенно бросается в глаза отсутствие сглаживания, мне кажется или в гта4 графика была лучше? (но как такое возможно). Gta 4 как игра в целом значительно хуже, сожет, разок посмотреть можно как говорится, ни одной интересной запоминающейся миссии, серый монотонный и к тому же маленький город, а отсутствие самолетов просто убило ( после gta sa). Но по крайне мере была шикарная физика, модель повреждений, и графика не вызывала вопросов. А в гта 5 все в точности на оборот. Я конечно понимаю что графика и физика в игре не главное, главное сюжет, атмосфера, и т.д но такая отмаза годится для Gta vice city 2002й год и все такое, но сейчас... Тем более умеют же делать, было же все нормально в предыдущей части, что сейчас то случилось?

Cheh92   20 сентября 2013 в 01:32

EGOist 15 RUS
это какой то берд ! такое ощущение что графика на минимуме ! что значит не подходит для х бокса ! почему есть масса игр в которых графика намного лучше !? зачем вооще выпускать сырой продукт ! вообщем игра абсолютно не оправдала моих ожиданий !
У МЕНЯ ДАЖЕ ТЕКСТ СЛОЖНО РАЗОБРАТЬ КОТОРЫЙ МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ НАПИСАН ВОТ НАПРИМЕР ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ ОСОБЕННОСТИ ПЕРСОНАЖЕЙ - Сила , Выносливость , таланты ! ВСЕ НЕ ЧЕТКОЕ ! ДЛЯ ПРИМЕРА ЛИНИЯ КОТОРАЯ ВЕДЕТ К ЦЕЛЕ НА КАРТЕ - НЕ РОВНАЯ , А УГЛОВАТАЯ КАКАЯ ТО ! Б*ЯДЬ ДА ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ ОБЬЯСНИТЕ ! КАК ДАЖЕ ТЕКСТ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ГОВНЯЧИМ !?!?!?!?!?
а с повреждениями что !?!?!? я вьехал в стену на скорости ! у машини помялся бампер ! а самое смешное что я вышел - ударил его ногой и появилась такая же вмятина !!!
Сумашедший Джо
я заврта специально пойду и куплю 4 гта для сравнения графики !
да о чем ты !!! это ГТА ! тут графика и физика авто как минимум 50 % !!!
машины не разбиваются ! ее даже в занос пустить нельзя ! вообщем если я не найду ответы на свои вопросы - то не буду играть в эту игру и буду поливать ее грязью на всех форумах ! я так ждал эту игру ! про нее столько вкусностей писали ! всьехав в стену она проломится , в стенах будут оставаться дырки от пуль , убив несколько людей в одном из раенов - люди будут из него по тихоньку уезжать ! и где это все ? а на яву - я оставил машину на обочине отшел на 2 метра - вернулся , а ее уже нет !!!

Zab   20 сентября 2013 в 04:29

На ps3 игра действительно смотрится убожески.Надеюсь PC версия будет круче этого мыльного куска говна.

Жыдмэн   20 сентября 2013 в 04:40

Сумашедший Джо
, она вроде как изначально должна быть на максимуме, особенно бросается в глаза отсутствие сглаживания, мне кажется или в гта4 графика была лучше? (но как такое возможно).
Ты просто в ГТА4 играл на ПК,а теперь в ГТА5 на консоли,грубо говоря на консолях всегда стоит минимум ПК настроек,при этом 720р и 30ФПС которые судя по коммент проседают до 15,жди ПК версию.

Вот как сейчас ГТА4 с модами выглядит на ПК(обрати внимание как тачки разбиваются,и взрывы от РПГ,и это не предел граф.наваротов),а теперь прикинь как будет 5 часть,модами и физику машинам подкрутят,и разбиваться будут нормально,вообщем доведут до идеала.

kramorvs   20 сентября 2013 в 07:05

наиграл часов 8, ни разу не видел патрулирующих копов (погони не в счет).... так и должно быть?
в предыдущих частях всегда можно было увидеть на улицах патрульных копов, как пеших так и на транспорте

Solid_Snake_13   20 сентября 2013 в 07:18

Графон не сильно конечно, но все же хуже чем на PS3 и запоздания в подрузке текстур вот мои впечатления. А так норм. Ну как норм, решил проходить из-за вышеперечисленных трабл на PS3. Не ну, а че? Из двух зол как говорится. Лучше конечно на ПК было бы пройти, но ждать 100500 лет портирования, да шлоб оно.

Solid_Snake_13   20 сентября 2013 в 07:21

Zab
Слышь у тя PS3 то есть, вот у меня и то и то есть. Так шо пшол нах от седа. Гонишь тут пургу. Никакой объективности. Если RDR реально круче на боксе выглядела, то GTA V выглядит лучше на PS3, иначе стал бы я проходить ее на PS3 выгляди она на ней хуже.

Solid_Snake_13   20 сентября 2013 в 07:23

Сумашедший Джо
Поздравляю ты удалено. Бокс сдох уже давно. Я его запустил то исключительно проверить где графон лучше. А графон не сильно конечно хуже чем на PS3 но таки да, хуже гад хуже.

Showy DiMak   20 сентября 2013 в 10:11

Поиграл в долгожданную игру. Физику машин упростили до безобразия просто, в сравнении с четвёркой. Автомобили теперь чувствуются какими-то игрушечными, это несерьёзно для игры такого уровня. Получаешь фан от таких нововведений только когда несешься на суперкаре по хайвею на скорости 200 км. в час. В остальное время чувствуется авто как в андерграунде втором.
Прохожие теперь стоят как вкопанные, если на них наткнуться. Можно, конечно, их толкнуть, когда бежишь, но больше никак. В сравнении с предыдущей игрой, это, скорее, минус, чем плюс.
Веселую "пьяную походку" Нико Беллика тоже упростили. Теперь, нажравшись в стельку, забавно распластаться по тротуару при всём желании не получится. Срабатывает лишь новая анимация - ГГ еле ковыляет, ну и в глазах всё плывёт.
Миссии крутые. Наверное, V - одна из самых весёлых и безбашенных частей в серии. Видимо, Рокстар пытались передать всю ту легкость и юмор, который был в Сан-Андреасе. У них это получилось.
Ограбления, на которые так делали ставку Р* доступны только в нескольких миссиях. Ну, и по идее, как было показано в трейлерах, будут в мультиплеере. Хотелось бы в сингле самому во фриплее организовывать набеги на ювелирки, банки и прочее.
То ли не разобрался пока, то ли эта фича оставлена для мультиплеера, но дома покупать нельзя. От бизнеса тоже толку нет. Когда в кармане несколько десятков миллионов, то прибыль в 9000 $ от какого-нибудь бара в Вайнвуде погоды не делает.
Копы стали агрессивней. На них теперь лучше не нарываться лишний раз. К тому же убивают быстрее, чем РДР или IV. Погони теперь действительно тот ещё челендж, так что тут всё сделано правильно.
Графика прекрасна. Лес, природа в целом, блики солнца на морской глади, волны красиво пенятся и эффектно накатывают, особенно во время шторма - тут нареканий нет. Город тоже выглядит на уровне. Детализация помещений неплохая, учли внимание к деталям.
Тюнинг тачек простенький, но для такой игры и этого хватает. Главное, что разница в управлении авто чувствуется после посещения L.S. Customs.
Развлечения типа бейсджампинга или дартса надоели ещё в предыдущих играх. Прыжки с парашютом ещё в "Балладе" были сомнительным занятием: прыгнул, планируешь с парашютом несколько секунд, приземляешься на грузовик. Осторожно, Вам может быть очень весело.
Ну и самое главное - переключение между тремя персонажами. Тут всё сделано очень правильно. Чтобы не нагружать одного героя всеми доп. развлечениями, вроде стрит рейсинга и охоты, что смотрелось бы нелепо, их разбили по интересам каждого персонажа. Так, Тревору многие плюшки доступны за чертой города, например. Следовательно не устаёшь от происходящего, всегда можно сменить обстановку после пары нажатий кнопок. Забавно наблюдать, в какой ситуации окажутся герои, когда к ним подключиться. Каждый раз что-то новое.

BergoVic   20 сентября 2013 в 10:17

Showy DiMak
Привет, давно тебя не было.

Showy DiMak   20 сентября 2013 в 10:25

BergoVic
Привет, появился повод вернуться, как понимаешь.)

dimka3991   20 сентября 2013 в 11:00

Showy DiMak
Поспорю лишь в одном, прохожих все так же можно уронить или подвинуть как в 4 , во всяком случае у меня так) Прогуливался вчера по улице, задел пару негров плечом, помчались за мной вешать люлей.

Zab   20 сентября 2013 в 15:29

Solid_Snake_13
удалено Смотреть нужно глазами а не задним местом.Если плохо со зреним одень очки,или бинокль купи.GTAV выглядит лучше на Xbox 360.Больше деталей видно и нет просадок,фпс более стабильный.Даже в инете есть сравнения графита,где ps3 сливается.

Не надо отвечать грубостью на грубость.

Ronin_Pycckix   20 сентября 2013 в 18:25

Watch Dogs на ПК,и этим всё сказано...На что нам GTA!

Parlajam   20 сентября 2013 в 18:40

ребята те кто играл скажите пожалуйста какая физика управления машин? неужели в 4 части лучше , или тут физика как в саинтс ров? ответьте в лс пожалуйста , а то ответы искать долго,

Solid_Snake_13   20 сентября 2013 в 19:20

Zab
Ссылочку на твое утверждение или зассал? И шож я тогда на плоечке играю при живом то боксе?

Zab   20 сентября 2013 в 19:32

Solid_Snake_13
на:



ссылку я тебе представил,получается ты трепло и балабол

McDrifty   20 сентября 2013 в 21:35

поиграл, пока гуд , механика нравиться не как гта4 все "шатается,болтается", но убила графика, точнее сглаживания которого как я понял нету, особенно во вступительном ролике это хорошо видно, одни лесенки и остальные прелести

SOL_DAT   20 сентября 2013 в 22:32

для поднятия настроения

не распускайте руки в стрип клубе -_-

Chekist_KGB   20 сентября 2013 в 22:44

Да я ее уже раз 100 подписал, просто вводите любой маил допустим sosnooley@mail.ru, через некоторое время опять, необязательно создавать по 10 акков

-SkyT-   21 сентября 2013 в 05:37

PGPCGAME
чего?мир меньше чем в сане ты че хлебанулся, в сане за минут 5 можно доехать с одного конца карты в другой, а в мат ехать,только 1 лос сантос больше раза в 3,5 того лос сантоса, что был в сан андресе, так что насчет большой карты разрабы не соврали.

A1eX72   21 сентября 2013 в 06:51

PGPCGAME
Пургу гонишь, мир больше, вчера сам сравнивал - на пк чтобы долететь из ЛС на заброшенный аэропорт в Сан Андреасе нужно 2-3 минуты, а в ГТА 5 минимум 7-8 минут. Мир очень огромный. Еще не могу понять, что все на графику обижаются? Она тут ПРЕКРАСНАЯ. Для таких старых консолей графика просто шикарная. В ГТА 5 сюжет интересный, в гта 4 играл тоже на боксе жо выхода 5ки, прошел пол игры или даже больше, надоело, все там очень скучно. В ГТА 5 такого, надеюсь, не будет. Дошел пока что только до Тревора. Жаль то, что разрабы говорили что мы в любой момент сами во фриплее грабить банки. Похоже, такого в финальной версии нет. Да и вообще многого, что говорили роки нету. Например, когда в городе гонишь на полной скорости Роки говорили что тебе дадут 1 звезду за превышение скорости. Ничего подобного, еще не известно, будут ли землятресения, которые они обещали

Jay C   21 сентября 2013 в 09:31

A1eX72
То что ты перечислил будет в ГТА Онлайн ! Почти прошел всю игру, играл по несколько часов получается уже неделю ))) Скажу одно, после такого замечательного отпуска в Лос Сантосе, я не хочу возвращаться в холодный и унылый Либерти Сити !

Duality45   21 сентября 2013 в 15:21

Solid_Snake_13
Мы тут как бы обсуждаем впечатления от версии для херящика, а не у кого лучше графон и кто больше на него фапает.

Zab   21 сентября 2013 в 15:59

Solid_Snake_13
удалено Не нравится что на боксе графа лучше,напиши разработчикам,может они тебе по блату отдельную версию сделают,как для "особенного".Я тебе видео дал,фпс на боксе выше чем на твоей мыльнице. удалено

Зря ты покормил тролля.

BergoVic   21 сентября 2013 в 16:00

Solid_Snake_13
ВОУ ВОУ ОХЛАДИ СВОЕ ТРАХАНИЕ
Игра нормально выглядит на обеих платформах.
Лучше бы играл, а не оскорблял людей без повода.

Stiratel 2010   21 сентября 2013 в 16:13

Народ а авто прицел можно отключить в GTA 5

A1eX72   21 сентября 2013 в 16:25

Проблема. Беспрводной джойстик есть, при игре в ГТА 5 чтобы посмотреть назад нужно нажать на правый триггер, при нажатии ничего не происходит. Тоже самое и в гта 4, и в гта 5 при попытке активировать спецспособность тоже самое, НЕ работает, в другой квартире на другом телеке все нормально. пробовал другой джойстик, тоже самое, на 2-х других телеках в моей квартире тоже точно также. В чем дело?

Mig-ELLE   21 сентября 2013 в 19:42

Zab:На ps3 игра действительно смотрится убожески.Надеюсь PC версия будет круче этого мыльного куска говна. - Явный троллинг со стороны обладателя Xbox360.
Zab:GTAV выглядит лучше на Xbox 360.Больше деталей видно и нет просадок,фпс более стабильный.Даже в инете есть сравнения графита,где ps3 сливается.
Откровенное передергивание фактами, откровенная ложь и провокация, т.к. на сайте: www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-grand-..
четко с доказательствами и примерами написано и расписано почему PS3 предпочтительнее для прохождения игры и почему на ней графика лучше нежели чем на Xbox360.

However, it's apparent that the PS3 version has an undeniable advantage in one area: even to the naked eye, ground textures on 360 are blurred as a result of what appears to be unoptimised asset streaming. Glitch or not, this basically amounts to concrete and grass textures appearing fuzzier beneath the feet of Trevor, Michael or Franklin, while the PS3 version's remain crystal clear. The 360 does command a minor advantage in frame-rate during synchronised play, but for shoot-outs and high-speed hurtles down the city streets, the PS3 can sometimes pull ahead in these metrics - though the difference is rarely perceptible either way. Since all else is identical across the board, the PS3 version is recommended on the grounds of image quality if you have the option.

Вывод: Solid_Snake_13 был прав. И если его прочесть, он нигде не писал что есть просадки FPS, он писал что есть подгрузка текстур. пруфф: Solid_Snake_13:Графон не сильно конечно, но все же хуже чем на PS3 и запоздания в подрузке текстур вот мои впечатления.

Zab   22 сентября 2013 в 00:06

Mig-ELLE
Явный троллинг со стороны обладателя Xbox360.
Явный багет с твоей стороны.
четко с доказательствами и примерами написано и расписано почему PS3 предпочтительнее для прохождения игры и почему на ней графика лучше нежели чем на Xbox360
В моём видео чётко с доказательствами видно что фпс на Xbox 360 больше,соответственно на ps3 просадки,поэтому графит на боксе лучше.А ты передёргиваешь факты.

Mig-ELLE   22 сентября 2013 в 01:30

Zab:В моём видео чётко с доказательствами видно что фпс на Xbox 360 больше, соответственно на ps3 просадки, поэтому графит на боксе лучше.А ты передёргиваешь факты.

Железная логика, да что там железная - титановая.
В мемориз. Все ясно. Либо ты неискушенный тролль, либо Я тебе сочувствую.

Between   22 сентября 2013 в 01:34

Эта игра - это то зачем Бог создал ЛЮДЕЙ.
Лучшее что может быть !!!!!

Denxxx 777   22 сентября 2013 в 10:46

подскажите почему в игре интернет магазине нет в наличии некоторых машин??????

tplink48   22 сентября 2013 в 16:59

купил на торент маркете, играл на монике 19 дюймов квадрате 1280*1024 , поверьте то ещё зрелище, сел на расстоянии 2 метра, и ура меньше лесенки, представляю что творится на монике 1080p. я заметил что в городе машин маловато, в пустынных местах где меньше прорисовок появляются даже пробки на шоссе . зато мисии классные , тюнинг , бронированные колёса, вторичные мисии интересные,
игра как по мне уж слишком коротка, сюжетка не более 20 часов

ggSpaM   22 сентября 2013 в 21:05

Впечатления от игры остались только положительные. меня устраивает практически все в ней.перечислять смысла нет, но вот кое что есть.
Очень низкая сложность. До неприличия. Это немного подпортило впечатление в конце игры.

тратата и ололо   23 сентября 2013 в 08:22

Игра получилась отличной, чувствуется что это реально пятая гта а не мод к 4-ке. Приехал на пляж поздно ночью за велосипедом, а продавца то нету, даже такие мелочи проработаны ! Прошел совсем чуть чуть, даже и незнаю что ждет меня впереди но игра явно кандидат на готи 2013 !!!

Mystery of McJazz
говорят там несколько концовок...

LifeWorld   23 сентября 2013 в 21:07

Furion Prophet
ЖБК 9

Denxxx 777   23 сентября 2013 в 21:40

чёто к концу игры fps упал

тратата и ололо   23 сентября 2013 в 22:33

У меня в игре такая байда, периодически вырубается сам по себе геймпад, у кого схожая проблема ?

Between   23 сентября 2013 в 22:42

тратата и ололо
Чувак, поменяй батарейки . та же фигня была

Naverno   24 сентября 2013 в 03:33



Впечатлений куча но единственное не знаю как бороться с этим. В темных уголках или вообще в темноте вот такое искажение идет. Кто знает что делать? Подключение VGA HD AV кабель оригинал

Изображения растягивающие страницу прячем под спойлер.

тратата и ололо   24 сентября 2013 в 08:07

Naverno

купи hdmi и не парься !

Denxxx 777   24 сентября 2013 в 12:29

ребят а у вас у кого нибудь проседает fps????

A1eX72   24 сентября 2013 в 14:06

тратата и ололо
У меня на hdmi та же фигня. Ребят, у всех черный цвет ночью какой то 16-битный? Прямо как в ГТА СА на минимальных настройках графики

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 14:09

Впечатления не забываемые, и тебе графон, и тебе fps нормальный и тебе дальность прорисовки отличная + ко всему джостик Xbox 360, где можно контролировать скорость машины и удобно расположены стики, короче просто кончаю...

Japhes   24 сентября 2013 в 14:19

Впечатления отрицательные, тормазит игра ниреально, все прорисовывается перед носом еще и джостик этот убогий. В общем, правильно что взял PS3 версию...

тратата и ололо   24 сентября 2013 в 19:33

Japhes
ты сломал мой мозг...

Naverno   25 сентября 2013 в 00:58

Так что кто сталкивался с таким???? (выше сообщение с картинкой)

Tyhdigideee   25 сентября 2013 в 19:59

player71rus
представьте если бы графика была намного лучше и народу на улицах больше -для такого большого мира - это сжигание всего железа на консоли или компе(вскоре)

Chekist_KGB   25 сентября 2013 в 20:28

Arni42
Компы ,нормальные, а не для учебы за 10к, будут тянуть все на максимуме, ибо это не уже не порт, а разрабатывающаяся отдельно игра для пк, есть сотни пруфов.

50GB   25 сентября 2013 в 21:44

Naverno

У меня с hdmi тоже самое. Проблема в игре.

Jay C   26 сентября 2013 в 16:09

Народ подскажите, как получить ачивку вроде она называется - узнать что случилось с Элеонорой ( фамилию не помню ))) ) ?

Grand Theft Aero   26 сентября 2013 в 20:02

Jay C нужно найти все 50 файлов про "дело секретарши" или что-то такое. Короче, мы это дело в L.A. Noire раскрывали.
Кстати, никто не находил в игре упоминание репера Пафоса? Ему мы в гта 4 помогали, потом он раскручиваться начинал, я думал, что в пятерке засветится, но нет...

Jay C   26 сентября 2013 в 20:15

Grand Theft Aero
Спасибо !

BergoVic   26 сентября 2013 в 21:04

Grand Theft Aero
Пока что слышал в пятой части только про гей-рэппера ПиДжея.

Cheh92   26 сентября 2013 в 21:28

У меня есть пара вопросов
1 ) я прошел игру - на счету у каждого примерно по 26 млн ! и что дальше ? на чем зарабатывать ? мисси лестера тоже все пройдены ! тоесть с биржей можно не угодать ... хочу купить киностудию , гольф клуб и тд ... посоветуйте что то )
2 ) кто чертертый игрок ? можно ли когото в команду брать ?
3 ) ни у кого небыло глюка с прицелом ? проподал прицел ... на всем оружее включая снайперки
и совет от меня - я долго мучался с этим - если кто не знает . купил я гараж , купил машину . в какой то из миссий ее потерял ) в гараже ее небыло . оказываеться транспорт отвозят на штраф площадку где его можно забрать за 250 $

vlad_sherba   27 сентября 2013 в 03:59

Cheh92
На счет остального не знаю, а вот четвертый игрок это мультиплеер

lEGlGnoml   27 сентября 2013 в 21:12

А вот у меня баг, прошёл игру, и дали по 16кк....
собственно начел проходить игру заного в повторах, дали 34кк, но деньги не зачислили.
Смысл тогда от такого перпрохождения? Если на пример я взял вариант Б чтобы перепройти и взять свои пару миллионов, а мне их не зачтут.

Кто может помочь?

Shavoo   28 сентября 2013 в 10:42

Ааеее!! Наконец-то я приобрел своё специальное издание! После долгих дней ожидания!
Игра просто охерительна! Деньги отдал не зря)) Сел играть часов в 10 вечера, а закончил в 5 утра :D
Огромный и живой Лос Сантос просто завораживает! Майкл - охерительный персонаж, сразу полюбил его. Франклин - хз, что-то не то...
Вообщем игра стоит того, Rockstar как всегда на уровне! Правда еще не привык к управлению) А то после Red Dead Redemption, то и дело в кнопках путаюсь)

Те кто говорит, что игра кал, что графона нет и плохие повреждения машин! Убейтесь об стену!! На ютубе в 720 не разглядишь все прелести игры! И повреждения отличные, в первые же минуты убил Buffalo Франклина так, что у меня отлетели два передних крыла, колесо застопорилось и геймпад начал вибрировать, перед был в говно!

Ушел дальше бродить по Лос Сантосу....

Sulfur   28 сентября 2013 в 18:58

EGGnom
ну тут логично предположить, что это всего лишь повторы заданий, никак не влияющие на прогресс. Иначе будет слишком просто заработать желаемые 150 лямов

A1eX72

Надо нажать не триггер, а стик. Именно нажать, а не наклонить

Jarro   29 сентября 2013 в 23:12

GTA V вышла хорошей игрой. Жду РС версию с видеоредактором, моддингом и хорошим мультиплеером.

Игрушка во всем известных и не очень фактах:
Машины мнутся таки как в трейлерах, они здесь прочнее, чем в любой другой трехмерной части ГТА.
Нет разницы на чём подниматься на отвесную скалу - и спорт-кар, и велосипед, и внедорожник проедут где только невозможно.
Угнать можно теперь всё и быстро, игрок выкидывает мужыков из собственных машин как тряпичных кукол.
Копы теперь агрессивные. Активно таранят и закрывают машину игрока, трудно оставаться живым на ногах при трёх звездах.
Интереснее становится игра вне миссий - довольно часто подкидываются мини-сценарии или неожидаемое игроком поведение NPC.
Графон - текстурки и кубемапы замылены, но компенсированы эффектами и пост-процессингом, пейзажи (вода, горы) смотрятся свежо и впечатляюще.
Животные и птицы, природа и ландшафт в негородской зоне будто вырезаны из Red Dead Redemption, что есть хорошо.
Интересней стала интеграция физики при прыжках, беге и 'паркуре' - глуповато, но как же, блин, весело первое время!:)
Город с сельской местностью простирается на огромное по игровым меркам расстояние, обзор игрового мира на самолёте производит ещё тот эффект.
Масштабы и детализация мира, который строили пять лет, очень крутые, эталон для игровой индустрии можно сказать. что ещё ожидать от $260млн бюджета?
Миссии более интересны, чем в прошлой части.
Радио показалось скучным в сравнении с прошлой частью, но в то же время оказалось более богатым на поп-хиты и радиостанции в целом.
Диалоги, телевизор, реклама - да практически весь информационный контент на половину состоит из весёлого фирменного почерка рокстар, а это: похабнота, насилие, лулзы, троллинг настоящих медиаперсон и реалий жизни. Одна из первых мис сий о LifeInvaders чего только стоит..

Sulfur   1 октября 2013 в 18:10

Прошел на 2 раза... все варианты ограблений. Крутотенечка
Доведенная до ума система повреждений и физика (до сих пор помню свой ужас, когда смотрел трейлеры 4 части и играл в нее). В 4 именно динамичности не хватало от поездок, даже в SA она езда была динамичнее и не утомляла до такой степени. Но в 5 золотая середина нашлась!
Сюжет. хотя тут скорее 3 истории, сплетенные вместе. Этакая смесь 4 и эпизодов. Приемы Гая Риччи, очень порадовало и следить за сюжетом интереснее, благо есть над чем размыслить и сравнить. Осколки прошлого особенно трогают душу.
Геймплей. что сказать, хуже явно не стал, а порой дыхание захватывает от происходящего. Нечего добавить, лишь полировка геймплея 4 с более динамичными поездками. Особенно порадовало преодоление низких препятствий.
Графика Хороша. Вся красота в деталях.
Музыка!!!! Еще ни в одной игре из серии я так не наслаждался саундтреком. Все от Рока-Метала до Поп-музыки и Мексиканской музыки порадовало, а многое идет в плеер.


Не понравилась только принудительная йога. Ну никак вообще. Вот единственный минус =)

Denxxx 777   1 октября 2013 в 20:30

Я вот до сих пор не пойму как вы можете её так нахваливать!!!народ я обращаюсь к пекарям молитесь что б хотя бы немного улучшили оптимизацию,,,,так как на консоли это ужас если бы не автоприцел то вообше попасть в кого то невозможно...кароче та же 4 тока в большём мире....если брать оптимизацию.

Дикий гуль   1 октября 2013 в 23:02

Ну-с, что я могу сказать, а в вернее написать? Прошел игру за неделю, быть может чуть больше. В процессе игры обронил консоль с крутящимся диском в консоли, но это совсем другая история.. но так, ладно.
Итак, в целом игра меня порадовала. Не вызывала никаких проблем со скучностью, а если быть точнее, то в процессе игры я не засыпал, как обычно это бывает со всеми играми. :D Порадовали персонажи, огромный мир, множество классных игровых мелочей, а так же многое и многое другое. Сначала не мог смириться с управлением, но потом привык и оно даже понравилось, а вот с повреждениями я так и не согласился. Повреждения - полное говнище. Кто бы что не говорил, что в 4й части машины были как фольга.. бла бла бла, в 4й части были прекрасные повреждения, которые были куда ближе настоящим. (случай был недавно, когда в мой LR врезался жигуленок за скорости, ну, порядка 10-15 км/ч, так он разбил пол морды и радиатор, но я это так, к слову, о "мягких" повреждениях 4ки). Графика - это шикарно. Для консоли, который уже почти 9(!) - это успех. Огромная дальность прорисовки, качественные текстурки, красивейшая вода.
Конечно, я бы тут мог написать здоровенную рецензию, но, честно говоря, я сомневаюсь, что кто-то будет это читать, поэтому..
Поэтому 8/10.
P.S Заценил мультиплеер!
Походу я в нем зависну надолго! :D

Sulfur   2 октября 2013 в 12:09

Denxxx 777
В свое время и пейна и РДР с таким прицеливанием (полуавто) прошел. без проблем вообще =) Коль руки кривые, вини себя

Denxxx 777   2 октября 2013 в 12:45

Sulfur
причём тут руки кривые это у разработчиков они кривые что сделали такую оптимизацию!!!!!!!

Sulfur   2 октября 2013 в 16:01

Denxxx 777
Ну наверное потому, что только тебе это мешает играть. Ну и чувствительность ты можешь у стиков поставить повыше.

pegasus10   2 октября 2013 в 17:42

Ребята,первый раз на форуме и не по теме! Помогите!
Такой вопрос: парень на аукционе продает аккаунт с играми! отзывы о его предыдущих продажах позитивные,ни одного отрицательного! Он продает игры от своего аккаунта и вот как все это обьясняет после моего вопроса:
"Рассказываю как все происходит:создается новый пользователь на консоли туда входиться под моей учеткой,ставятся на закачку игры и все переходите в свою учетную запись не в ту которую создали а именно в вашу и ждете когда скачается,устанавливаете и играете со своей учетки и все,просто потом под своей учеткой заходите и будет вам счастье)
ПОДСКАЖИТЕ - ЭТО РАЗВОД ИЛИ РЕАЛЬНО? СМОГУ ЛИ Я ЧЕРЕЗ СВОЙ АКК ГТА ОНЛАЙН ИГРАТЬ?

olegо   2 октября 2013 в 18:20

pegasus10
купи лицуху гта 5 и все

Спасатель Дельфинов   4 октября 2013 в 21:26

Да, ребята, так меня игры уже давно не затягивали, как это сделала ГТА 5. Просто все выходные убил проходя ее, ходя ток на толкан, пожрать и поспать на 5 часов. Это просто жедевр. В этой игре всё идеально, начиная от сюжета заканчивая малыми деталями(например, когда припаркуешь крутую тачку, прохожие начинают ее фоткать). Миссии в игре просто потрясающе проработаны, особенные приятно будут удивлены поклонники американских боевиков 90ых. Перестрелки, погони, ограбления банков, бронемашин, магазинов, буквально списаны с таких фильмов как "Крепкий орешик 3", "Схватка" с Де Ниро и Пачино, кстати главный герой Майкл чем-то похож на Де Ниро из этого фильма, а Тревор вспыльчивым характером напомнил Пачино из фильма "Лицо со шрамом". Для меня, как большого поклонника этих фильмов, эти моменты доставили огромное удовольствие.
Многие ругают игру за плохую физику авто, да там она хуже чем в четвертой части, по началу это доставляет некий дискомфорт, а потом просто привыкаешь.
Вообщем, для меня это игра года.

Molarky23   5 октября 2013 в 05:02

купил ради гта 5 икс бокс 360, игра бомба, 10 из 10 пускай и графа не на высота НО эта единственная игра которой можно поставить 10 из 10 даже не смотря на графу

Sulfur   5 октября 2013 в 17:57

Molarky23
Советую еще попробовать Midnight Club Los Angeles и Red Dead Redeption. стоящие игры

серджао   10 октября 2013 в 00:45

gta 5 без сомнения лучшая игра в своем жанре, но меня расстроил тот факт, что команда рокстар позицианирует себя как команду профессионалов которые идеализируют игру! мы любим gta за ее безграничную свободу которая умещается на нескольких тысяч квдратных киллометров, но как быть когда пройдя игру на 81 процент я решаю провести свободное время приобритаю себе всю военную технику за тревора а у меня в ангаре только танк, и более ничего выбрать я не могу! так и за майкла купив все самолеты стоит в ангаре только один!!!!
такие лаги, не допустимы для команды профессионалов!!!! особенно на консолях!!!

Sulfur   11 октября 2013 в 14:17

серджао
Тебе придет смс о том, что товар доставлен, тогда и будет все. Это не баг, а фича

серджао   18 октября 2013 в 22:34

Sulfur
да, мне пришло смс по поводу каждого транспортного средства но стоит только одно, и выбрать не могу ничего, спасибо разработчики, старались для x box!!!!!

Строитель Администрации   20 октября 2013 в 06:45

Графика не понравилась, сюжет незатейливый. Обещали хороший тюнинг, отстой полный. На каждого игрока по "три прически и три бороды", грубо говоря. Единственное что впечатлило, да как впечатлило, понравилось, это развлекуха вне миссий. Сама игра проходится на легке, нет интриги совершенно в сюжете. Все было с середины уже понятно, чем кончится. В общем, я разочарован. Игра на раз, нет желания пройти второй раз. ДЛС скорее всего не изменят моего мнения. Плюс приложений iFruit пока только для [УДАЛЕНО], на андройде нет. Обделили. Можно было этот момент как-то подготовить к релизу. В он-лайн еще не играл. На днях пройду на 100% и зайду в режим.

Не провоцируйте. не занимайтесь кросспостингом
(размещением одинаковых сообщений в разных темах).

Denxxx 777   20 октября 2013 в 11:23

rustavelli1901
если тебе не понравилось в этот шедевр играть значит игры не для тебя...Иди смотри сериалы хуан педро!!!

McEclipse   20 октября 2013 в 11:36

зачем тебе 100%?
игра то не понравилась=)

KANSERVATOR   20 октября 2013 в 16:28

Качаю с торрента на ломаную боксу брата, не играл еще но впечатления уже на высоте!!!

Строитель Администрации   20 октября 2013 в 20:33

Denxxx 777
Я не спорю, в своем жанре шедевр. Выразил свое мнение и впечатление, по теме форума. Оно не обязательно должно совпадать с твоим.
McEclipse
Хочу 100% пройти игру. Привычка доводить дело до конца.

reddevil_46   22 октября 2013 в 08:25

Лучшая игра,которую я когда либо видел.!
Тюнинг+
Одежда+
Тату+
Оружие+
Транспорт+
Город+
И сами ГГ+(больше всего мне Франклин из Карсер-Сити понравился.)

-SkyT-   24 октября 2013 в 06:37

John_Rus
у тебя бомбежка от того, что гта 5 нет на пк?
В первую очередь гта это офигенный геймплей.

Nokarukita   25 октября 2013 в 23:00

Вообщем наигрался я в вашу Гта. Это моё впечатление
Вот самые наболевшие проблемы.

Плохое разрешение
Нет сглаживания
Как минимум 30% теней отсутствует
Оставшиеся 70% лесенки
Часто подтормаживает(почти незаметно, но успевает дать знать о себе)
Прорисовка текстур прямо под ногами
Спаун прямо за спиной, как и исчезновение
Улицы пустые, трафик просто никакой
И самое главное , на улицах отчётливо видно то , что я ненавижу во всех сериях GTA больше всего- одинаковые автомобили, в одном районе или в определенное время все ездят на геликах, в другом районе везде мелькает старый линкольн, получается куча клонов, противно смотреть.

ЭТО БЕТА версия,тем более это не похоже на 265 миллионов долларов..
Рокстар просто хотят выжать все соки отовсюду где смогут и собрать хайп со своей ПК версией НО выглядит это убого. Я отлично понимаю почему они ничего не сказали , но всё равно убого.

И всё это ради двух старых консолей.
Выход гта5, самый противный выход когда либо существовавшей игры, просто плевок в душу нормального геймера.
Скажете почему я недоволен?
Я недоволен в первую очередь поведением рокстаров. Между грязной прибылью и фанатами они выбрали первое, хотя можно было бы убить двух зайцев, сделать небольшой компромисс, но нет.
Я рад что сделали игру на XBOX и PS , но я совсем не рад тому , что они её позиционировали как полноценную игру, а это далеко от правды. Если бы мне сказали "Мы сделали вам игру на консоли , но это игра будет выглядеть иначе", мол таким намёком что настоящий экспириенс будет дальше. Фанаты всё равно бы купили эту игру на консоли, они бы не так много потеряли и такие люди вроде меня тоже остались бы довольны, понимая что лучше они подождут ПК или что либо еще. Вот чем я недовлен ,вот почему это плевок в душу.


Я вижу прекрасную игру за всей этой несуразицей, вижу просто обалденную игру, шедевральную, наверное лучшую за всю историю игроделов. Геймплей просто чудо, физика интересная (кроме машин), сюжет просто ОТПАД, все эти составляющие присутствуют и присутствуют тут на все 100% .

Нихрена я ею не насладился.
Если бы я знал про такое положение вещей, то до выхода на пк я бы к ней не притронулся.

А к тем, кто боготворит ГТА5 на XBOX или PS: Купите себе нормальный телевизор. А то чувствуется сидите за своими 20 дюймовыми "щедеврами" и не видите элементарных вещей. А потом слепо бросаетесь на форум и начинаете кудахтать почём зря.

dimka3991   26 октября 2013 в 12:10

Nokarukita
Я недоволен в первую очередь поведением рокстаров. Между грязной прибылью и фанатами они выбрали первое

Очередная обиженка? "Фанаты" давно уже имеют консоли, ибо они то знаю где их игра быстрее появится.

А к тем, кто боготворит ГТА5 на XBOX или PS: Купите себе нормальный телевизор. А то чувствуется сидите за своими 20 дюймовыми "щедеврами" и не видите элементарных вещей.

Я могу Вам только посоветовать уже избавиться от своего старого лампового телевизора и купить новый, так как свежие модели и сглаживают и качество на них намного лучше и еще много чего, я лично это знаю как обладатель 3 годовалой плазмы Panasonic Viera на 40+ дюймов и нового соневского на котором за 50 дюймов, дак вот на последнем качество несравнимо лучше.

Бомбардировщик   26 октября 2013 в 14:04

Nokarukita
Роки бы никогда не сказали что урезали игру на консоли - этого боятся все разработчики кроме дайс.Но мы же все знаем,что это просто убогий обрубок.Отсюда и задержка на ПК такая - если бы выпустили на ПК и консолях одновременно у консольщиков бы взорвались задницы от того,насколько обрезана и убога консольная версия и она бы не продалась такими тиражами.

Обо всём этом говоряд представители студии DICE ,нагугли статью.

dimka3991
дак вот на последнем качество несравнимо лучше.
"Лучше" - не значит "реально хорошее". На моём 15 -летнем Sharp купленном ещё в Японии тоже показывает (до сих пор,кстати,работает телек) лучше,чем на цветном "Sony" собранном в майлазии,но это не значит,что показывает идеально.
На телеке 40' если я ставлю разрешение 720 и низкие настройки графики (как на консолях) всё выглядит убого.
Согласись,что в full HD и с качественным сглаживанием любая игра выглядит на телевизоре лучше чем с 720р и убогими встроенными регулировками телевизора (сколько бы их не понапихали,телек -это не видеокарта).

dimka3991   26 октября 2013 в 14:23

innervizionman
Качество там реально хорошее, нет никакого отвращения, играть приятно.
"Лучше" - не значит "реально хорошее". На моём 15 -летнем Sharp купленном ещё в Японии тоже показывает (до сих пор,кстати,работает телек) лучше,чем на цветном "Sony" собранном в майлазии,но это не значит,что показывает идеально.

Я лишь говорил о том что разница между разными телефизорами бывает огромна, например подключив PS3 к относительно старому 32 BBK я сам чуть не переблевался от лесенок, не такой контрасности и всякого прочего

Flash067   27 октября 2013 в 12:24

Отличная игра, просто роскошная.
Графика, даже несмотря на многочисленные огрехи очень приятна. Яркая, сочная цветовая палитра, великолепная для железа 2006-07 года детализация машин и запредельная дальность прорисовки. Миссии на воде так вообще вызывают детский восторг. Вода в этой игре лучшая за очень и очень долгое время.
Город прекрасен. Пробки в деловом центре, курящие нигеры на задворках Лос-Сантоса и дорогие машины на Голливудских Холмах. И, самое главное, он выглядит живым. Прохожий идет по улице. Вдруг у него неожиданно звонит телефон, он снимает трубку и начинает обсуждать бурную ночь пятницы, после которой у него болит голова.
Разнообразие в действиях просто поражает: йога, биржа, гонки на различных видах транспорта, покупка недвижимости, стрелковые клубы, охота, триатлон и так далее, и так далее.
И первый на моей памяти раз, когда за развитием сюжета по-настоящему интересно наблюдать. Харизматичные и абсолютно разные герои с разным геймлеем. Сам еще не прошел игру, да и не очень хочу. Ибо такое не должно заканчиваться.
В итоге можно сказать, что R* опять сделали невозможное. Создать такую игру на закате поколения консолей -- вот настоящий показатель мастерства и любви к тому, что они делают. Без зазрения совести могу сказать что это -- лучшая игра года, а возможно и ближайших лет 5-6, пока не выйдет новая часть ;)
А пока играем на консолях и ждем на ПК, чтобы перепройти это чудо снова. Играем, товарищи! :)

Xaker 23   27 октября 2013 в 14:23

Люди помогите кто играл
Скажите есть ли в игре эта прическа i.playground.ru/i/46/31/60/00/screenshot/gta_5.j.. я лично играл и не нашел,именно чтобы 3 вертикальные полосы

Paul_Walker_99   28 октября 2013 в 19:23

Лучшая игра 2013 года. Больше нечего добавить. Но первая Mafia всё равно лучше...

Hjnpaset   30 октября 2013 в 13:21

Кто-нибудь знает, решилась ли проблема с текстурами при установке второго диска на жесткий диск? Или так и надо устанавливать только первый диск?

Grand Theft Aero   31 октября 2013 в 10:55

великолепная для железа 2006-07 года детализация машин
У мафии 2, форзы, гран туризма, гта 4 - да. У гта 5 она хуже чем в четверке, не даром они вид из салона в такси убрали. А эти убогие отражения кубов салона у кабриолетов? Зачем вообще такое надо было делать?! Итак текстуры, будто бы на них пиксельную жидкость пролили, так с этими отблесками солнца ещё и полигоны отсвечивают.
Сплешей, к примеру, капли дождя, воды - их меньше, чем даже в той же gta iv. Улучшили только персонажей, интерьеры, воду, небо, тайцикл. Все. В остальном графон такой же, либо хуже чем в гта 4.

WalterWhites   8 ноября 2013 в 18:04

игра супер интересный сюжет правда за 7 дней прошел

Wild Rider   11 ноября 2013 в 12:09

Grand Theft Aero

"Сплешей, к примеру, капли дождя, воды - их меньше, чем даже в той же gta iv."

Тут не согласен. В гта 4 просто был мокрый асфальт, в гта 5 наконец-то нормально прорисовали лужи.

Но даже с наличием этих фич по графону гта 5 не переплюнула РДР, что печально.

TheVaI   17 ноября 2013 в 11:26

Шикарная игра очень затянула,а вот Online не очень зацепил (

Mаmbo   26 ноября 2013 в 22:35

Мне почему-то интересней играть в синглплеер, чем в мультиплеер.

sanchez752   27 ноября 2013 в 09:26

Mаmbo
Так у тебя разве не ломанный бокс?)
Тоже не прет, но это потому что не с кем. Все знакомые - пираты(

GTAмaнъ   29 ноября 2013 в 23:53

Mаmbo
У тебя правильная игровая ориентация.

gfylf0000   16 декабря 2013 в 00:38

player71rus
Не пробовал ли ты установить 2 диск?

И вообще... пиратки, выпущенные за несколько дней до релиза будут лагать и глючить. С диском лучше, меньше тормозит и лучше и быстрее прорисовывается. Отвечаю...........

nigativ13   5 января 2014 в 20:58

Извиняюсь если написал не туда(темы с решением проблемы не нашел),вообщем суть проблемы играл в ГТА на икс бокс-все было норм,но как начал играть одну миссию,у меня почему то сбились настройки гейпада,т.е верх-это назад,низ-это вперед итд,посмотрел в управление стоит ли инверсия,попробовал включить и выключить ее,ничего не помогло,в меню бокса управление нормальное,да и в других играх тоже,может у кого была подобная проблема,напишите плиз

BergoVic   5 января 2014 в 22:31

Вроде в дашборде есть общая настройка инверсии для жанров, попробуй там посмотреть.

IamHozyaika   6 января 2014 в 12:33

nigativ13
Попробуй включить инверсию. ЛАГИКА

Grand Theft Aero
Не согласен не с чем (абсолютно) в т.ч про такси, его не убрали.

BergoVic   6 января 2014 в 15:45

Женя Бадюков
Убрали возможность при езде в такси смотреть по сторонам от первого лица.
Никто не это особо не жалуется, просто факт.

AlSar   6 января 2014 в 17:48

BergoVic
Ну GTA сама по себе с видом от 1го лица не очень совместима.
Оно и к лучшему даже.

Gauguin   18 января 2014 в 17:21

В теме про 360 версию гораздо больше сообщений, чем про PS3-версию. Сразу видно личности с шитыми боксиками сидят. такую игру пиратить- это фейспалм конечно

Mike02   18 января 2014 в 17:58

Джек Карвер.
ну зато на приставках нет пиратства)))консольщики так вещают.

Gauguin   18 января 2014 в 19:00

Mike02
На боксе есть

Wild Rider   18 января 2014 в 19:41

Джек Карвер.

А предыдущую часть про пс3 ты не хочешь учитывать?

"На боксе есть"

и на пс3. но меньше, да.

AlSar   18 января 2014 в 20:33

Джек Карвер.
В теме про 360 версию гораздо больше сообщений, чем про PS3-версию.
Это единственная тема о XBOX-версии, с 319 постами.
Тема о PS3 уже пережила одну часть и всего 544 поста.
Прекращайте ваши нелепые попытки троллинга, по всем темам форума.

Ульмaн   7 марта 2014 в 16:05

Если ГТА 5 когда-нибудь и портируют на ПК, сложно представить как они реализуют некоторые аспекты геймплея, например йогу.

BergoVic   7 марта 2014 в 19:31

Ульмaн
Зажатие направления на кнопках направления плюс долбежка кнопки действия.
Либо зажатие кнопки действия и управление мышкой.
Даже Фаренгейт смог в пека, так что GTA не пропадет.

Ульмaн   8 марта 2014 в 04:38

Вчера приключился со мной какой-то непонятный баг. Играл я за Франка, зашел в его новый дом и выпил винца. Прошло секунд 10, и Франк внезапно ни с того ни с сего переоделся в какую-то непонятную одежду, которую он достал из воздуха- шорты, белая футболка, и какая-то садо-мазо маска, в рот которой вставлен не то фонарик, не то дыхательная водолазная трубка.

Кстати, никто не в курсе- главному герою можно задать какую-то определенную машину как основную? Поясню- чтобы он ездил только на ней, в том числе в тот момент когда мы им не играем. У Майка сейчас какая-то бабская красная машина, на которой он постоянно ездит вне зависимости от того, что она мне совершенно не нравится, а я для него угнал и протюнинговал внедорожник, который похож на Геленваген (игровое название я забыл, но у него на капоте символика DB). Что я с ней только не делал- сначала я начал кромсать ее бутылкой, чтобы она взорвалась, но в этот момент подбежал какой-то мужик и угнал ее у меня (чему я даже рад был); но потом, к моему величайшему разочарованию, когда я снова переключился на Майка, эта дурацкая машина снова появилась рядом с ним, когда тот сидел возле дома психотерапевта. После этого я уже взял дробовик, и расстрелял ненавистный бабомобиль, и тот взорвался.... а потом в целости и сохранности появился в момент следующего возврата к Майку, что вызвало у меня батхерт.

BergoVic   8 марта 2014 в 08:19

Ульмaн
Насчет авто - нет, менять постоянную машину нельзя.
Они для каждого героя определены сюжетом как бы.
На красном Форде Майкл ездит, потому что Джимми угнал его Ауди.

Ульмaн   12 марта 2014 в 11:35

А на цены акций в LCN вообще можно как-то влиять, не считая заскриптованных миссий Лестера (к сожалению я выполнил их ДО того как узнал что на них можно миллиарды заработать в самом конце игры)? Пытался купить акции Тако Бомб, и поехал взрывать грузовики на фабрику Клакинг белл. Взорвал over 9000 грузовиков с прицепами Клакингбелла, а акции выросли в цене всего на 1000 долларов, и это при том что вложил я около 600к.

Ar2RdevilPiNKy   20 марта 2014 в 00:44

До октября 2013 лучшей GTA для меня была Vice City. Но после игры и прохождения пятой части... Какая динамика, какая подача, какой геймплей! Именно ТАКУЮ GTA я хотел! Это игра с большой буквы, меня очень давно так не цепляли игры, как эта. С каждой миссией в голове было что-то вроде: "Они и такое сделали?! Охренеть!". Даже проходя ее в третий раз, ощущения остаются те же, что и при первом прохождении. А саудтрек - отдельная похвала. Он просто невероятен и шикарен. Да взять хотяб ту музыку, когда ставишь игру на паузу - дух захватывает и не отпускает. 11/10

VaMpIR_R   9 апреля 2014 в 17:26

Очень хорошая игра:) Прям дух захватывает:) Печаль что на пк не известно выйдет или нет:(

mansur095   13 апреля 2014 в 04:35

GTA 5 SUPER !!!!!!!!!!!ПАРНИ У МЕНЯ XBOX 360 FREEBOOT!!!!!!!!!!!!ДЛЯ GTA ONILE Я хочу убрать Freeboot сделать мне
это или нет___как GTA ONLine клево!!!!!!!!!!!!

McEclipse   17 апреля 2014 в 17:18

mansur095
жди на пека
у самого фрибут тоже сижу жду
а убирать нет смысла все равно видно что он стоял и забанят
да и нет режима полицейские и бандиты

nemo105   22 апреля 2014 в 12:32

Народ. Собираюсь брать прошитый ящик, но у меня телик 1366х768.
Если кто на таком играл, скажите картинка как?
П.С. Знаю что нищеброт, нету возможности обновить телик.

BergoVic   22 апреля 2014 в 17:12

nemo105
нормально, большинство игр все равно в 720p работают
у многих до сих пор тв с таким разрешением
в кино разница есть, в играх почти нет

хотя если при таком разрешении диагональ больше 32 дюймов, то картинка будет плохая
но это уже проблема самого телевизора

nemo105   22 апреля 2014 в 20:38

BergoVic
Благодарю.
Ну тут мне немного повезло, 32 дюймовый телик :))

Дмитрий Древнов   7 мая 2014 в 12:18

Мне понравилось))) жаль что Xbox360 покупать пришлось лутше на PC а так супер

mynameisfoxy   12 мая 2014 в 02:51

игра супер-пупер. этим все сказано. не знаю что и добавить
прошел сей шедевр. конец третий. супер. впечатления шикарны

VulfovichAleks   23 мая 2014 в 01:56

Вот и я прошёл самую дорогую (260 миллионов), самую большую и одну из самых лучших (по мнению многих редакций и порталов) игру 2013-ого года...

Эмоций масса, но постараюсь всё наиболее подробно расписать. Начну с того, что играл на XBOX 360, и это нисколько не подпортило общее впечатление от игры (кроме почти незаметных подзагрузок уровня и редких падений фпс в особо жарких сценах; но это уже беда уходящего поколения консолей).

Геймплей:
Начну с того, что творение Rockstar Games заметно прибавило в динамике и режиссуре! Чего только стоит самая первая миссия по ограблению банка где-то у черта на куличиках. Действие не прекращается ни на секунду и это заставляет буквально прилипнуть к телевизору на несколько часов. И в основном столь возросшей динамике способствует основная "фишка" Grand Theft Auto 5 - переключение между героями! Rockstar демонстрируют нам ее буквально с первых кадров игры; и ведь этот геймплейный ход нисколько не надоедает до самого конца игры.
И вот, спустя 20-30 минут после начала, мы уже на солнечном побережье Лос-Сантоса любуемся (по моему скромному мнению) самым детализированным миром для open-world проектов: тут и там гуляют прохожие, которые стали на порядок умнее (теперь они могут вызвать полицию, если увидят, как вы совершаете угон автомобиля/избиение людей/или другие непотребности); в городе и пригороде (а еще и под водой) появились животные, на которых нам предстоит охоться во время второстепенных миссий; наконец-то вменяемый траффик (водители сто раз подумают прежде, чем попытаются таранить вас, если вы преграждаете им путь; все-таки жалко свой автомобиль) и много чего другого. Мы видим насколько огромна дальность прорисовки (напомню, что игра вышла на консолях уже предыдущего поколения) и при этом это почти не сказывается на работоспособности игры. Да и сама карта на данный момент предлагает колоссальные масштабы!
Что же касается миссий: зрелищно, динамично, эпично! Не буду говорить об ограблениях, так как эту тему уже миллион раз обмусолили все, кому не лень; скажу лишь, что возможность пройти миссию по ограблению двумя разными способами повышает реиграбельность игры в разы.
Физика автомобилей была переработана, что пошло игре лишь на пользу. Плюс ко всему каждый из героев теперь получил свою уникальную спецспособность (Майкл может включать замедление времени во время перестрелок; Тревор впадает в ярость и становится почти неуязвимым; Франклин, как прирожденный гонщик, использует слоу-мо во время гонок).
Про геймплей GTA 5 можно говорить еще очень-очень долго, так как Rockstar ввели множество мельчайших деталей в игру (большинство которых я открыл для себя уже после прохождения основной сюжетной линии: многочисленные гонки, изучение подводного мира, времяпрепровождение с друзьями, интернет(самый лучший интернет в играх!), вернувшиеся самолеты и танки, а также многое другое).
10/10

Графика:
Несмотря на то, что версия для XBOX 360 незначительно уступала в качестве картинки версии для консоли от Sony, качество изображения было просто шикарным! Персонажи стали еще больше похожи на людей, а красота здешних пейзажей... Да... GTA 5 раскрыла весь потенциал консолей уходящего поколения. Все мелкодетализированные детали (от царапин на кузове авто до ран на самих персонажах) - это все присутствует в полной мере. Очень жаль, что мощность xbox и playstation не настолько велика и в некоторых местах можно узреть мутную текстурку, а где-то и вовсе прогрузится фонарный столб прямо перед носом. Но все это мелочи, которые исправит версия для некстгена и ПК (ждем, скрестив пальцы).
9.5/10

Звук и музыка:
Стоит ли здесь что-то говорить? Rockstar всегда подходила к саундтреку и озвучке своих игр очень трепетно. Поэтому без лишних слов.
10/10 (можно и 11/10 поставить)

В итоге хотелось бы отметить, что GTA 5 может похвастаться очень хорошим сюжетом и действительно колоритными персонажами, за которых переживаешь от начала и до конца. Наконец-то серия выросла за счет более взрослого сценария, еще более отполированного геймплея и огромной работы над ошибками прошлых игр серии (их было не так много, но всё же).

Однозначно игра года (наравне с The Last of Us), которая заслуживает покупки. Такие проекты выходят раз в десятилетие, так что нужно поддерживать разработчиков, чтобы они радовали нас и в дальнейшем.

Общая оценка: шедевр...и ни в какой оценке он не нуждается.

GamerAndrey   26 мая 2014 в 00:53

Игра великолепна да и вообще одна из лучших в индустрии. Для меня это даже больше, чем игра. Мир GTA 5 очень приятный и интересный, он не надоедает со временем как в других играх.

Даже жаль, что рокстаровцы не спешат выпускать игру на ПК. Хочется что-бы наконецто хейтеры лично поиграли в нее и увидели на сколько она хороша. А то только форум засирают и кричат, что Вотч Догс лучше. Какие наивные :)

Hersonger   1 июня 2014 в 11:49

народ стоит ли покупать консоль ради того чтоб поиграть?
вышла на пк купил бы

Ян Созонов   1 июня 2014 в 20:45

Hersonger
Да стоит!Игра прекрасная

Yenesteisha   6 июня 2014 в 09:36

Игра прикольная, хотя с серией GTA я не очень хорошо знакома, так как играла только в 3-ю, ну и в 5-ю часть. Кто знает, скажите, 5-я часть - самая развратная или были по-хлеще???: ) : ) ; )

Никинед   6 июня 2014 в 11:51

Вроде не было похлеще, но в 4-й серии тоже было нормально

snaiper999   3 декабря 2014 в 16:56

Лазал в интернете, но подобную тему пока не поднимали, ни на se7ensins, ни на других сайтах. Вот какой вопрос: будут ли переносить (официально или неофициально) контент обновленного ГТА 5, в качестве мода или DLC, (хотя бы вид от первого лица, машины, оружия, одежду и животных, ну или вообще все основные новведения) в "предыдущую версию", т.е. на консоли Xbox 360 или PS3, которые, соответственно, предварительно взломаны. Знаю, уже есть неофициальный мод (или даже скорее трейнер), который позволяет включить этот режим, но его проблема в том, что он плохо проработан, а покупать Xbox One лишь для ГТА 5 не очень-то выгодно как-то, а поиграть очень хочется от первого лица. Да и притом, трейнер этот не работает, то есть работал, но когда я установил еще один трейнер (Console Trainer с ModManager), он перестал работать то ли из-за того, что вместе с новым трейнером я установил самый новый TU, то ли из-за того, что просто произошел конфликт, и Native Trainer (который позволяет играть 1st person mod) перестал работать.

AlSar   3 декабря 2014 в 18:01

snaiper999
Контент специально предназначен именно для новой версии.
Он и создан для привлечения внимания к ней, чтобы купили поклонники по второму разу.
Само собой, перенос на старые консоли всего этого попросту логически не имеет смысла.

snaiper999   3 декабря 2014 в 20:54

Лан, ждем, может и случиться чего. А так все равно не дает покоя вопрос с Native Trainer. Когда я устанавливал его, он работал (кидаете nativetrainer.xex и nativetrainerlib.exe, запускаете nativetrainer.xex а потом игру), но так как функционал у него маленький, я решил установить Console Trainer V by EvilB вместе с новым TU, и когда снова запустил nativetrainer.xex и игру, Console Trainer заработал, а вот Native перестал((( В чём проблема? Появился также модменеджер, и когда я удалил Console Trainer, модменеджер остался, а Native заработал, как сделать так, чтобы работали оба?

AlSar   4 декабря 2014 в 20:19

snaiper999
Возможно, они просто несовместимы между собой и не могут работать вместе.
По поводу консолей ничего сказать не могу, но на ПК так нередко бывает.

Grand Theft Aero   8 декабря 2014 в 15:18

snaiper999
Нельзя же на джитаге запускать два приложения одновременно. Ты включаешь трейнер - запускается невидимая оболочка(ну или надстройка), и из неё ты запускаешь игру.
х360 не имеет многозадачности.

Николай Солянов   11 декабря 2014 в 01:47

физика машин и повреждения,а так же боевка и еще пару мелочей меня огорчили( gta это изначально автоугонщик с самых первых частей, а не красивая картинка города и сюжетка!!!!!!!!! нет того самого угара каторый раньше был! да красиво, да сюжет норм, нооо если на пк не исправят все мелочи которые я назвал увы игра не айс!!!! проще на 4 моды напихать будет... ИГРА хорошая но сильно отошла от привычностей гта. А ну да порадовал подводный мир!!!!!!!! но для 2013-2014 года как то цепляет только солнышко и 3 перса в игре,а это уже не ТО GTA КАТОРОЕ многие,многие но не все полюбили.

GTAмaнъ   11 декабря 2014 в 15:25

Николай Солянов
нет того самого угара каторый раньше был!
Для него графика и физика должны быть хуже и AI примитивнее?

MagicCover   28 декабря 2014 в 04:57

игра просто шедевр, это и гоночная игра и шутер и экшн, короче в ней собрано много жанров, рокстаровцы молодцы. P.S.: Всё чаще замечаю, что самые умные и интересные комментарии - заминусованные

Danil_CF   13 января 2015 в 19:56

Купил xbox 360, поиграл, очень понравилось, жаль онлайн за голд

H434P   20 января 2015 в 19:53

Ребята, где можно скачать последний патч? хвох360 фрибут. Есть ли он в доступе?

ZzzRed   26 января 2015 в 16:49

У меня только хорошие впечатления.Раньше играл ради свободной езды на машинах или нарывался на полицейских.Сейчас же добавили идеальный сюжет.Много оружия,большой город куча транспорта.Добавили физику, вон главный герой спотыкается на ровном месте :)Меня всё радует только уж очень много всего добавили.Йога например.Также женские персонажи не очень хорошо сделаны.А так круто.

PRIVA   1 февраля 2015 в 00:17

гта 5 с двух флешек. [УДАЛЕНО] игра на боксе.

HORNETTT   2 февраля 2015 в 15:55

Yenesteisha
Самая самая из всех, что есть )))

Подскажите, видел у одного женского персонажа (онлайн), который играет девушкой. На ней были чулки и нижнее белье, кроме купальника (бикини), так ничего не нашел на просторах LS. Вопрос: где раздобыть чулки (на ноги! А не на голову, как в последнем обновлении) на женский персонаж?

Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить"!

Awesome Drew   2 февраля 2016 в 22:47

Плевать на графику, ступенчатые линии, мыльность и тд.
Игра просто замечательная хоть и на пастгене. Единственный минус данной версий - платный мультиплеер






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать FIFA 08 бесплатно, игра Call of Juarez: Узы крови, дополнение к Plants vs. Zombies 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail