PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
BRUNOMOYA

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Геймплей > Способы угона истребителя c в военной базы

Способы угона истребителя c в военной базы

MillerPro   21 апреля 2015 в 22:22

Всё время сбивают ракетами,может их отключить надо или как?

Nikita507   21 апреля 2015 в 22:27

MillerPro
попробуй маневрировать, у меня получается только почти всегда улетаю с дымком

MillerPro   21 апреля 2015 в 22:30

Nikita507
Так меня ещё на взлётке сбивают

Nikita507   21 апреля 2015 в 22:39

MillerPro
cтранно, на взлётной полосе в меня не стреляли

_TEZ_   21 апреля 2015 в 22:42

MillerPro
Попробуй тревором включив способность, уничтожить танки, и взлететь, только взлетай сразу в небо, просто в облака, потом, ищи пассажирский самолёт, выпусти в него 3 ракеты, и смотри как он падает )
Nikita507
Его танки наверное сбивают.

brovascka1   21 апреля 2015 в 23:53

Дурные миссии в этой игре,в них не удовольствие получаешь а мучаешься.Скоро игры будут выпускать и надо будет успокоительные глотать.

Wild Rider   22 апреля 2015 в 00:03

Сохранялся перед базой на вский пожарный, на скорости подъезжал к ангару и угонял истребитель. Взлетал быстренько и чотенько, в меня никто не попадал.

brovascka1
Физику вождения упростили - раз , да еще спец-способности подарили героям - два. Не вижу никаких мучений. Вы в старые гта играли, где не было никаких укрытий?

РикоЧико   22 апреля 2015 в 00:45

brovascka1
Скажи это некоторым играм на восьмибитных консолях, и миссии с вертолётиком.
Специально для нубов, после пятого провала миссию можно пропустить.

brovascka1   22 апреля 2015 в 13:46

Wild Rider
Дело не в физике,дело в том что пройти миссию нужно много порой времени и радости в этом нету.А если тебе игра это смысл жизни, то мы друг друга не поняли!

Wild Rider   22 апреля 2015 в 21:22

brovascka1
Во-первых, вы не ответили на мой вопрос. Во-вторых, я не утверждал, что игра - это смысл жизни. В-третьих, время, отведенное для миссий вполне типично для серии гта.

brovascka1   22 апреля 2015 в 21:37

Wild Rider
Во-первых,Во-вторых,и в третьих,я не играю в старьё,надеюсь ответил на ваш вопрос

Wild Rider   22 апреля 2015 в 22:03

brovascka1
Все ясно с вами. Претензий не имею.

Porsche911GT3RS   24 апреля 2015 в 23:14

Взлетев на самолёте надо быстро взорвать то-ли диспетчерскую вышку то-ли радар который крутится рядом, и тогда ПВО тебя не собьёт.

[ua]Di_Key   28 апреля 2015 в 02:52

Собственно интересует вопрос, кому удалось и как угнать грузовой самолет с военной базы, ибо у меня получается взлететь но до аэродрома Тревора не хватает двигателей, буквально метров 200(((
Если у кого получилось, отпишитесь и особенно опишите способ, ибо я заезжаю на кпп с западной стороны, потом проезжаю мимо ангаров с истребителями и на право в самый конец взлетки, потом чуть жду пока ко мне не приедут, еду по крайней правой стороне, равняюсь с самолетом и поворачиваю к нему. В итоге пока некто нет залезаю, сдаю назад разворачиваю нос в сторону восхода и взлетаю, зачастую даже не отрываясь от земли гасят танки, или уже оторвавшись добивают ракеты. Но у меня получилось эдак из ~ 60-70 попыток 2 раза почти долететь...
Ау вас какие успехи?! А то уже нервов не хватает и перезагружать сохранку... (((

Exhardy   28 апреля 2015 в 07:56

Попробуй ввести код painkiller он дает бессмертие на 5 минут.

JetFIRE13   28 апреля 2015 в 08:54

Выпиваешь N-ое количество,спиртосодержащего(можешь сам,для храбрости),берешь машину покрепче и прешь на таран.Шанс что угонишь 10%.

Nikita507   28 апреля 2015 в 09:05

Exhardy
так дело не в смерти самолёт взрывается

Илая   28 апреля 2015 в 14:49

Если не можешь. То перебей всю базу, все ракетницы и радуйся жизни.Хотя не понимаю истребитель можно купить, все военные самолеты и вертолёты можно купить.

[ua]Di_Key   28 апреля 2015 в 14:56

Илая
Ну грузовой самолет нельзя купить, по крайней мере его сейчас на сайтах нету, да и вертолеты не все продаются... Ну а перебить всю базу это конечно за гранью реальности, скорее я самолет дотяну тягачем до ангара чем всю базу перебить...

Ура получилось, добрый человек подсказал что нужно использовать сохранения, сел - сохранился, попали - летишь дальше, сохраняешься и сразу же загружаешь сохранку и самолет без повреждений)))

Теперь стал другой вопрос как открыть у него люк грузового отсека?!

Илая   28 апреля 2015 в 20:34

[ua]Di_Key
Ютуберы даже не могут открыть этот сраный люк. В большом самолете можно стукнуть и он откроется а вот закрыть никак.

Shvec   29 апреля 2015 в 13:25

Как легче всего угнать военный самолет с базы, и возможно. находиться на базе. и не привлекать к себе внимания?(как либо переодеться, получить пропуск и т.п.) (сюжетный режим)

Just Do It Again   29 апреля 2015 в 13:34

Shvec
никак, заехал, быстро нашел что надо, и сваливаешь от истребителей и ракет

Shvec   29 апреля 2015 в 13:37

не успеваю сесть в истребитель, как меня с танков разносят((

Kosolapyi1   29 апреля 2015 в 13:41


Мне помогло )
Если успели один разок зацепить и вы потихоньку падаете, то надо сразу же сохраниться и перезайти. Тогда и самолет будет цел )

пекабир   29 апреля 2015 в 13:46

вчера угнал самолет. в принципе нечего сложного, в отличии от угона танка

Shvec   29 апреля 2015 в 14:09

Kosolapyi1
Странное видео, у меня они гораздо активнее. Только проходишь через кпп и начинается жесть, тут же армия, тут же танки. Суть в том что, я спокойно добираюсь до самолета, просто не успеваю сесть, танки разносят.

пекабир   29 апреля 2015 в 14:42

Shvec
тачку обвесь броней и заезжай на базу с черного входа. танки не успеют добраться до тебя раньше, чем ты свалишь на истребителе

Deonis22   11 мая 2015 в 19:37

Мне помогло как в ролике лететь ниже радаров над океаном. Попали пару раз, но долетел.

Thorgal   12 мая 2015 в 01:04

Я весь сюжет прошел, и лишь один раз пришлось угнать с базы грузовой вертолет. Про танк и истребитель в сюжете ни звука. Если так, то для чего их надо угонять? Какой смысл?

Dengipower   15 мая 2015 в 12:24

Thorgal
для фана))) Если хотите спокойно помеситься с пятью звёздами танк самое то!

Thorgal   15 мая 2015 в 13:53

Dengipower
Я так и понял. Жаль в сюжете все это не задействовали.

n.e.w. g.a.m.e.r.   29 июля 2015 в 23:33

Здравствуйте. Я видел множество роликов по угону истребителя на консолях, но на PC не выходит. Проблема в том, что одна ракета тупо попадает сама по себе, никак от неё не увернуться. От остальных увернуться нетрудно. Но проблема в том, что эта самая "невидимая" ракета повреждает истребитель и заставляет его глохнуть. И сохранить его нельзя.
У кого-нибудь получалось?

Дмитрий Рыжкoв   29 июля 2015 в 23:36

n.e.w. g.a.m.e.r.
В онлайне угонял очень легко, в сюжетке тоже не смог, постоянно сбивают

n.e.w. g.a.m.e.r.   29 июля 2015 в 23:39

...ДимаSик...
Да меня не то, чтобы сбивают. Я вылетаю оттуда живым, но без повреждений не удаётся. Словно одна ракета заскриптована на попадания. Учитывая, что она ещё и невидимая. Ну и то, что самолёт глохнет потом - печально.

JUnnAmmED   29 июля 2015 в 23:41

Надо либо как можно ниже лететь,либо наоборот,вверх и всячески виляя.Получалось и в сингле и в онлайне.

n.e.w. g.a.m.e.r.   29 июля 2015 в 23:49

JUnnAmmED
Я уворачиваюсь от всех ракет. Но первая в любом случае попадает. И её не видно. Вернее видно только повреждения, а самой ракеты, как таковой, нет.

JUnnAmmED   30 июля 2015 в 00:01

n.e.w. g.a.m.e.r.
Может это и не ракета вовсе?Может снаряд танка?
И ещё,когда попадает,куда попадает?

MiGamer86   30 июля 2015 в 00:04

Так если изначально лететь как можно ниже ПВО вообще не активируется.

n.e.w. g.a.m.e.r.   30 июля 2015 в 00:10

JUnnAmmED
Может и снаряд танка. Только как-то уж очень регулярно он, получается, попадает. И примерно в одно и то же время после взлёта(где-то когда появляется надпись-предупреждение в низу экрана).
Попадает обычно в двигатель, если не вертеться. А если фигнёй страдать - может попасть в элерон или в какую-нибудь часть хвоста.
Но всё равно после этого самолёт становится нежизнеспособным. Если не заглохнет во время полёта, то после удачной посадки им уже не взлетишь, а в ангаре не сохранится в таком состоянии.

MiGamer86
Да тут, наверно, не в ПВО дело.

EZK   30 июля 2015 в 00:10

В меня тоже попадает всегда но я успел долететь и сохранить Тревору и Франку)))

Homikator   30 июля 2015 в 00:21

В онлайне с друзьями удалось угнать, а когда один, то постоянно в меня прилетает ракета, как бы я ни уворачивался, в сингле ваще проблем с этим нету.

n.e.w. g.a.m.e.r.   30 июля 2015 в 00:28

EZK
Я успевал долететь, но он не сохраняется в плохом состоянии. Ну вернее как бы если сел, то его уже не заведёшь. Вот и всё.

GrihanTrojan
Вообще, может это из-за недавнего патча? Вы давно это делали?

Homikator   30 июля 2015 в 00:36

n.e.w. g.a.m.e.r.
Скажем так, где-то месяц назад угонял нормально, а тут вчера решил развлечься и все ни как, наверно раз 10 точно пытался.
Еще какая-то лажа с парашютом, покупаю 2, прыгаю, распускаю первый, лечу, приземляюсь, а второго и нету (запасной я не раскрывал)

n.e.w. g.a.m.e.r.   30 июля 2015 в 00:43

GrihanTrojan
Ну вот у меня также. Только в сингле. Правда, я до сегодняшнего дня не пробовал самолёт угонять. Может Рокстары накосячили в патче... или специально так сделали.
С парашютами у меня всё нормально. Проверено бесчисленными попытками угнать самолёт.

EZK   30 июля 2015 в 00:45

n.e.w. g.a.m.e.r.
делал давно, много раз пытался, ставил в ангар а потом убегал далеко пока он не загорелся. второй раз переключился на другого перса поиграл им немного потом вернулся и он стоял в ангаре. оба раза ставил подбитые

JUnnAmmED   30 июля 2015 в 02:12

n.e.w. g.a.m.e.r.
Итак,после седьмой попытки до меня дошло.Я решил сделать по другому.Мне стало интересно,а что будет,если просто пролететь над базой.Результат,я думаю,понятен.Ракета сзади,которая появляется буквально в метре от самолёта.Похоже,что R* сломали игру.Или это такой метод против халявщиков.В любом случае,добыть истребитель оттуда сейчас нереально.От первой ракеты можно увернуться,от второй можно.Но от третьей,которая сразу за второй идёт - нереально.

n.e.w. g.a.m.e.r.   30 июля 2015 в 02:44

Bully3run
Клеветать на меня тут не надо. У меня лицензия.

JUnnAmmED
Так ведь суть, что в любом случае первая ракета попадает. А уже от остальных увернуться легко, делая мёртвую петлю. Да и, в общем-то, покинуть воздушное пространство получается, не получая третью ракету. Просто от второй увернулся, и погнал.

JUnnAmmED   30 июля 2015 в 02:49

n.e.w. g.a.m.e.r.
У меня на геймпаде получилось от первой уйти.Правда,это было на шестой раз,но всё-же.Главное,как только оторвёшься от земли - резко дёргай в сторону и вверх.Шанс того,что ракета попадёт велик,но проскользнуть можно.
P.S.И да,Bully жирный тролль(ну или неадекватный,судя по его активности)

Technic82   30 июля 2015 в 06:48

Я в сингле угонял . Первая ракета попадает , но истребитель не глохнет , а от остальных уворачиваюсь... Раза с третьего получилось. И кстати , да , на последней обновке сделать это стало сложнее , чем раньше...

FLUGGAENKDECHIOESSOLSEN   30 июля 2015 в 07:22

n.e.w. g.a.m.e.r.
Привет! Попробуй вот так:
вызови вертолет Мерриуэзер (1000$). Поставь ему цель, лететь на военную базу. Там подлетай поближе к самолету и прыгай с парашютом. Прикол в том, что пока ты находишься в вертолете Мерриуэзер с пилотом, тебя никто не тронет и даже звезды розыска не появятся. Но как только ты спрыгнешь у тебя будет очень мало времени, чтобы улететь оттуда целым и невредимым.

n.e.w. g.a.m.e.r.   30 июля 2015 в 14:13

Technic82
Так он глохнет не сразу. Зависит от того, куда первая "невидимая" ракета попала. Он может долететь хоть до ангара ГГ, но проблема в том, что там не сохранится, потому что после выключения двигателей уже никогда не заведётся.

mo3gotpax
А вы думаете, что ПВО не успеет включиться? Ведь тревога-то точно успеет. Но ладно, попробую, спасибо.

Technic82   30 июля 2015 в 14:55

n.e.w. g.a.m.e.r.
Сохранить его очень просто : перед тем , как загнать его в ангар профикси при помощи native trainer и смело загоняй . У меня у всех ГГ стоят в ангарах и ни один не исчез

JUnnAmmED   30 июля 2015 в 15:06

Technic82
перед тем , как загнать его в ангар профикси при помощи native trainer
Тогда не проще наколдовать истребитель сразу?

Technic82   30 июля 2015 в 16:24

JUnnAmmED
В версии тренера под последний патч в спавн меню этого истребителя почему-то нет...Есть только гидра...

FLUGGAENKDECHIOESSOLSEN   30 июля 2015 в 16:34

n.e.w. g.a.m.e.r.
я так делал месяца 3 назад, получалось. А сейчас не знаю, к сожалению. Попробуй, отпишись, если получится.

JUnnAmmED   30 июля 2015 в 16:39

Technic82
Странно,у меня он есть.На 27 странице,Lazer.Установил вчера,так как было в лом семь раз от больницы до базы ехать.

Technic82   30 июля 2015 в 18:24

JUnnAmmED
Хз , у меня нет его , просмотрел на три раза всю менюшку... Пришлось [удалено] у вояк =))) (качал на PG) .

n.e.w. g.a.m.e.r.   31 июля 2015 в 19:39

В общем, нашёлся способ сохранить истребитель.
Надо после вылета с базы сохраниться в игре через телефон, а затем загрузиться. Истребитель будет в идеальном состоянии.

smirnoff.mitya1985   19 марта 2016 в 19:50

военный истребитель кто то угонял?
не понимаю, как попасть на базу саму. на ютубе только сам момент как садятся в самолет, но проникновения нет на базу






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, продать игру Silent Hill: Downpour, мод для Clive Barker's Jericho, трейнер для Lost Planet 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail