PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Сравнение главных героев серии GTA

Сравнение главных героев серии GTA

Electro Man   23 ноября 2010 в 14:34

согласен с Arigo

GumbertG   24 ноября 2010 в 17:43

Потому что все одинаковы.

Jekobah   3 января 2011 в 12:44

1. Нико и Томми. В случае с Нико: понравилась некая драма в начале и конце, в середину понапихано такого бреда, что мама не горюй. А в случае с Томми... "из грязи в князи" как говорится.
2. Джонни. В принципе нормальный мужик, но представить его без "Пропащих" практически нереально.
3. CJ. Хотя сюжет игры настолько бредовый, персонаж вызывал определенные симпатии как к персонажу.
4. Клод. Тут все ясно: характер не раскрыт, сам решений не принимал, разве только что в конце, постоянно "шестерил" на остальных, с этим персонажем у Rockstar вышла небольшая такая оказия - Ему не сопереживаешь.

kerm68   3 января 2011 в 13:07

А в случае с Томми... "из грязи в князи" как говорится.

Правильнее "Из Грязи К Тёлкам".

Lightninggg   3 января 2011 в 13:10

Мне Джонни очень понравился, интересный персонаж, больше чем Нико затронул.

Doctor Ken   4 января 2011 в 23:42

1.Нико,
2.Джонни,
3.Томми,
4.Чувак из GTA 3 напишите кто нибудь как его звать ???

Jekobah   7 января 2011 в 18:21

AnDrE24
Клодом его звать.

Xalfer93   8 января 2011 в 13:15

CJ - круче всех )))

RooM_13   8 января 2011 в 23:24

Нико и Джонни лучшие хотя бы потому, что деньги - это не всё, что их интересует. Семья и друзья для них важнее любых денег. Про остальных ГГ этого сказать нельзя.(ИМХО)

Парапет [Покинул PG]   8 января 2011 в 23:34

1. Вик Вэнс
2. СиДжей
3. Луис Лопес
4. Тони Сиприани
5. Нико
6. Томми
7. Джонни
8. Клод из GTA 3

Xalfer93   9 января 2011 в 18:42

1 - CJ - Отличный нигер ! Уважает семью - готов ради неё на всё ! Друзей не предаёт ,наркоту не талкает , не от кого не зависит , Может замочить кого хоч !!
2 - Томми - Пробился в мир ! - перемочив пол города ))
3 - Нико - Европейский отморозок , гопник , моряк , и просто урод )) Помог всем , был предан ,снова помог всем - замочив всех иииии ..... Вообще сюжет четвёрки высосан из пальца ((

5,6,7,8 - Остальные

Lord On Acid   9 января 2011 в 18:55

CJ - Отличный нигер !

:ЪЪЪ

сабж Нико и Клод,как по мне самые норм мужики

at-400   3 февраля 2011 в 18:45

Муад Диб
Тенпенни хотя бы не такое тупое быдло как СиДжей.
ЭТО С КАКОЙ СТАТИ СИДЖЕЙ БЫДЛО, А?!

GTAмaнъ   4 февраля 2011 в 04:38

ЭТО С КАКОЙ СТАТИ СИДЖЕЙ БЫДЛО, А?!
Как и все гопники и прочая уличная шпана.

Lary Cross aka nick hander   4 февраля 2011 в 06:53

Социальная мобильность в соединенных штатах очень высока.

GTAмaнъ   4 февраля 2011 в 07:08

Фраза красивая и умная, но смена социального статуса автоматически небыдлом не делает. Карл в начале игры и в конце её — один и тот же человек, только с разным количеством денег и совершённых преступлений.

Lary Cross aka nick hander   4 февраля 2011 в 07:19

Фраза красивая и умная, но смена социального статуса автоматически небыдлом не делает. Карл в начале игры и в конце её — один и тот же человек, только с разным количеством денег и совершённых преступлений.
Сначала смотрим:

ЭТО С КАКОЙ СТАТИ СИДЖЕЙ БЫДЛО, А?!
Как и все гопники и прочая уличная шпана.


Карл в начале игры гопник, уличный бандит, следовательно быдло. Ладно, допустим, хотя это тоже спорный вопрос, который зависит от определения слова "быдло". В конце игры Карл больше не гопник, у него миллионы денег, куча недвижимости, он ходит в дорогой одежде и курит длинную кубинскую сигару в белом лимузине. Следуя логике твоего высказывания, карл не гопник, следовательно не быдло. По крайней мере, ты противоречишь сам себе.

GTAмaнъ   4 февраля 2011 в 07:36

Нет противоречия. Потому что принадлежность к гопникам не является обязательным критерием принадлежности к быдлу. Имелся в виду культурный уровень и менталитет. Да и строго говоря, в конце игры Карл — такая же уличная шпана, только разодетая в дорогой наряд (и то это на усмотрение игрока) и катающаяся на дорогой машине (и это тоже от вкусов геймера зависит). Сюжетно нам вообще не показывают Карла как богача (именно как подобный типаж, то бишь персону с изысканными манерами, тонким вкусом и всем таким), он до последнего остаётся парнем с улицы тупо с большим количеством денег и собственности. Кроме того, большой босс сидел бы себе в комфортном, безопасном, а всю грязную работу по захвату районов делали бы шестёрки. Более того, он спокойно мог забить на гетто и жить в особняке, но он вернулся на Гроув-Стрит, душа, видимо, всё равно там.

он ходит в дорогой одежде и курит длинную кубинскую сигару в белом лимузине.
Это геймер может фриплейно отыгрывать подобную роль (хотя курить нам не дают :)), как я уже выше сказал.

З.Ы. Про Карла давай продолжим в другой теме.

Lary Cross aka nick hander   4 февраля 2011 в 11:12

Потому что принадлежность к гопникам не является обязательным критерием принадлежности к быдлу.
Тут ты уже другую песенку запел. А еще пару постов назад писал вот это

ЭТО С КАКОЙ СТАТИ СИДЖЕЙ БЫДЛО, А?!
Как и все гопники и прочая уличная шпана.

Так является или не является? Давай определяйся.

Имелся в виду культурный уровень и менталитет.
Можно рассматривать гопников и уличных чернокожих рэпперов-бандитов как быдло, что само по себе является оскорбительным словом, главной целью которого является акцентировать внимание на низкий культурный уровень субъекта и тем самим унизить, отыграться, оскорбить в конце концов. А можно это разценивать как своеобразную субкультуру, сформированную в условиях чернокожего гетто.

Да и строго говоря, в конце игры Карл — такая же уличная шпана, только разодетая в дорогой наряд (и то это на усмотрение игрока) и катающаяся на дорогой машине (и это тоже от вкусов геймера зависит).
А что лучше, быть уличной шпаной с миллионном в кармане или интеллектуалом-эстетом в потрепанной одежде и без гроша в кармане?

Lary Cross aka nick hander   4 февраля 2011 в 11:18

Более того, он спокойно мог забить на гетто и жить в особняке, но он вернулся на Гроув-Стрит, душа, видимо, всё равно там.
Он не хотел возвращаться на Гроув стрит, он хотел жить в особняке и заниматься музыкальным бизнесом с Медд Доггом. Только вот свит на него надавил, и Карлу пришлось уступить брату, как помнишь.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   4 февраля 2011 в 11:37

А что лучше, быть уличной шпаной с миллионном в кармане или интеллектуалом-эстетом в потрепанной одежде и без гроша в кармане?
А причем тут это?

Ваше Величество   4 февраля 2011 в 14:48

Как и все гопники и прочая уличная шпана.
Извините что вмешиваюсь... Спор заходит далеко, но основывается на абсолютном тупизме одного из здешних "карлофобов". Почему Джонсон гопник (быдло/шпана и пр.)? Он на корточках сидит, пивко попивает, к людям на улице пристает? Что из перечисленного?
Толкнут, понимаешь, очередную дурость, а потом "имеют в виду культурный менталитет". Смешно ведь даже со стороны.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   4 февраля 2011 в 15:02

Почему Джонсон гопник (быдло/шпана и пр.)?
Он на корточках сидит, пивко попивает, к людям на улице пристает?
Он бандит и преступник, убийца, о чем еще говорить? Людей Карл вообщe мочит направо и налево, не заморачиваясь.

Ваше Величество   4 февраля 2011 в 15:12

Он бандит и преступник, убийца
Значит он все же "бандит, преступник, убийца", а не гопник и не быдло.

Людей Карл вообщe мочит направо и налево
Я, например, случайных прохожих своим Джонсоном за всю игру убил/задавил не больше 15. Примерно. В GTA 4 Нико у меня вообще примерный гражданин вне работы. А ведь считать надо именно "вне".

Lary Cross aka nick hander   4 февраля 2011 в 16:28

Назар, +100.

Он бандит и преступник, убийца, о чем еще говорить? Людей Карл вообщe мочит направо и налево, не заморачиваясь
Как и любой другой ГГ ГТА. Но предвзято почему-то относятся только к Карлу Джонсону. Неужели большинство здешних пользователей латентные расисты?)

Mr Freeman. Gordon Freeman.   4 февраля 2011 в 17:18

Ваше Величество, а что есть быдло в твоем понимании? Только шпана? Для меня это еще и малограмотные, необразованные люди, люди с крайне ограниченным кругом интересов. Карл же навряд ли закончил больше, чем 8 классов, не читает книг, не ходит в музеи и театры => он быдло. И я вовсе не отношусь к нему предвзято. Карл нравится мне, он харизматичен, обаятелен и весел, как главного героя я считаю его одним из самых, а может быть и самым лучшим в серии.

GTAмaнъ   4 февраля 2011 в 18:53

Тут ты уже другую песенку запел. А еще пару постов назад писал вот это
Не другую, а уточнил, раз ты так не понял.

Так является или не является? Давай определяйся.
Опять уточняю. Быдлом — является. Шпаной уличной — в начале игры — несомненно, в конце игры — по сути тоже, только с деньгами.

Можно рассматривать гопников и уличных чернокожих рэпперов-бандитов как быдло, что само по себе является оскорбительным словом, главной целью которого является акцентировать внимание на низкий культурный уровень субъекта и тем самим унизить, отыграться, оскорбить в конце концов. А можно это разценивать как своеобразную субкультуру, сформированную в условиях чернокожего гетто.
Субкультура, никто и не спорит. С низким уровнем культуры — не так что ли?

Он на корточках сидит, пивко попивает, к людям на улице пристает?
Это ты описал русского стереотипного гопника. Но это не значит, что в других странах они ведут себя так же. Это внешние проявления, а суть — занятие мелкими (и не очень) уличными преступлениями. Это наглядно видно в Интро. По сюжету конкретно гоп-стопом заниматься не приходится, но не значит, что Карл сразу перестаёт им быть на уровне мышления и культуры.

Значит он все же "бандит, преступник, убийца", а не гопник и не быдло.
Это не взаимоисключающие, а взаимодополняющие друг друга понятия. «Бандит, преступник, убийца» может быть и быдлом, и аристократом.

Неужели большинство здешних пользователей латентные расисты?)
Если человек чернокожий, то обсуждать его недостатки вообще нельзя?

2 модераторы
Перенесите посты в тему о ГГ.

GTAмaнъ   4 февраля 2011 в 20:57

О, все в полном составе, как в старые добрые времена :)

Ваше Величество   4 февраля 2011 в 23:43

малограмотные, необразованные люди, люди с крайне ограниченным кругом интересов.
Опять же, перечисленные есть "малограмотные, необразованные люди, люди с крайне ограниченным кругом интересов", а не быдлом. Последнее отличается, ко всему прочему, любовью всюду оставить свой след, пропагандировать свой бычий способ жизни и как можно сильнее вредить окружающему миру. Тот, кто не ходит в музей еще не есть быдло.

По сюжету конкретно гоп-стопом заниматься не приходится
С этого стоило начинать. А "мышление и культура" рано или поздно сказались бы, чего не случилось. Так что полагаться на твои предположения мы не будем.

Это не взаимоисключающие, а взаимодополняющие друг друга понятия. «Бандит, преступник, убийца» может быть и быдлом, и аристократом.

В погоне за умными, по твоему мнению, предложениями ты не замечаешь как противоречишь сам себе почти в каждом посте. Может, ты просто не так высказываешь мысль..?

Это где в конце игры Карл ходил в дорогой одежде, ездит на лимузинах, а тем более курил сигары?
Милейший собеседник, Я не перестаю удивляться плоскости твоего ума. Заметь, Мое восхищение относится к каждому твоему предложению в посте.

Итак, все перечисленное соответствует поступкам Карла.

Если ты так считаешь... Что ж тут добавить?

покупка кучи недвижимости и лимузинов.
Сюжетом предусматривается и это.

Смешно тут только от тебя.
Чувак, не стыдно после такого Меня обвинять, оскорблять? ? pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   5 февраля 2011 в 01:06

Опять же, перечисленные есть "малограмотные, необразованные люди, люди с крайне ограниченным кругом интересов", а не быдлом.
Ну тогда о чём спор, если у каждого своё мнение о том, что такое быдло?
Последнее отличается, ко всему прочему, любовью всюду оставить свой след, пропагандировать свой бычий способ жизни и как можно сильнее вредить окружающему миру.
Мало ли всяких асоциальных элементов, которые тихо-мирно бухают и болтаются по помойкам, никого особо не беспокоя, они в таком случае не быдло что ли?

С этого стоило начинать. А "мышление и культура" рано или поздно сказались бы, чего не случилось.
А что, приехав домой, Карл стал интеллигентом, и у него мировоззрение как-то поменялось? Просто теперь уже стало не до гоп-стопа в чистом его виде, пошла другая тема — уличные разборки, что ничуть не лучше. Цивильные люди этим не занимаются.

В погоне за умными, по твоему мнению, предложениями ты не замечаешь как противоречишь сам себе почти в каждом посте. Может, ты просто не так высказываешь мысль..?
Может, ты просто не так понимаешь меня? «6андит, преступник, убийца» может быть и быдлом, и аристократом. — говорил я. Где утверждение, которое этому противоречит? Карл — быдло (по моим понятиям), потому что уличный преступник, из низших социальных слоёв, где уровень культуры соответствующий. А, например, Торено — тоже преступник, но не быдло, а образованный, культурный человек из совсем другой среды.

Сюжетом предусматривается и это.
Где по сюжету нужно купить лимузин или вообще хоть какую дорогую машину?

Чувак, не стыдно после такого Меня обвинять, оскорблять?
Очень забавные пикантные подробности, прям «Программа Максимум», но какое это имеет отношение к спору и к позиции в нём оппонента, на которого этот «компромат»?

Lightninggg   5 февраля 2011 в 05:28

Ну мне кажется, что Джонни лучший.
1. Джонни
2. Нико
3. Луис
4. Томми
5. Карл
6. Клод.

Lary Cross aka nick hander   5 февраля 2011 в 06:12

Карл же навряд ли закончил больше, чем 8 классов, не читает книг, не ходит в музеи и театры => он быдло
Потрясающая логика! Не, реально, просто потрясающая! Мой дедушка, прошивший счастливую безгрешную жизнь, родился в деревне Лебяжьем Амурской области во время активного заселения дальнего востока. В тяжелые послевоенные годы окончил 4 класса, пошел работать бульдозеристом в районах вечной мерзлоты - зарабатывать деньги на машину. Там и нашел мою бабушку. Заработали денег, взяли еще в займы - 20 лет расплачивались. Зато машина была. Дедушка, естественно, в музеи и театры не ходил, спокойно работал в огороде, на даче, в гараже. Читать умел на уровне пятиклассника, соответственно. Зато какой хороший человек был! Он быдло? Знаешь, лучше серьезно подумай, прежде чем писать подобные посты.

Не другую, а уточнил, раз ты так не понял.
Нет, ты противоречил сам себе. Сначала ты писал, что все гопники и уличная шпана явлаяется быдлом, следовательно критерий принадлежности к гопникам по законам логики является критерием принаджежности к быдлу (по твоему мнению). Далее ты пишешь, что критерий принаждежности к гопникам не является обязательным критерием принадлежности к быдлу. Налицо противоречие. Так что не стремись себя оправдать, только глупее выглядишь.

а суть — занятие мелкими (и не очень) уличными преступлениями.
А значит, все бандиты быдло, так? И даже мафиози, которые тоже не прочь порой заняться мелким хулиганством? (и не очень)!

Если человек чернокожий, то обсуждать его недостатки вообще нельзя?
Можно, только у Карла этих недостатков, на которых можно обратить внимание, очень мало.

Очень забавные пикантные подробности, прям «Программа Максимум», но какое это имеет отношение к спору и к позиции в нём оппонента, на которого этот «компромат»?
Очень важные))) В таких случая обычно запасаются попкорном, а не уточняют, какое это имеет отношение к делу :)

Lary Cross aka nick hander   5 февраля 2011 в 07:05

Если человек чернокожий, то обсуждать его недостатки вообще нельзя?
Оправдание. Очередное оправдание. Да у вас же есть целая секта карлофобов, и ты в ней состоишь! Чтобы не быть голословным, приведу лучше факты. Готовым чипсы и смотрим скрины))
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
И завершение - наш главный герой - ГТАман)
pix.PlayGround.ru

Вот их профили на ПГ. Глядим на наших прославленных сектантов - карлофобов))
GTAmanъ
Анна В.
just_think
_DaVe
BJayDS
Кстати, вот выдержка из "о себе" этого "адекватного" юзера
Вы имеете полное право связаться со мной по асе, если вы не му*ак. Если вы являетесь му*аком, пишите мне в ЛС. Отвечать я не буду.
- Высокомерная выскочка, на деле же полный ноль.
ScaryFad
И другие. Вот - настоящие карлофобы ПГ. Великое разоблачение произошло!

Lightninggg   5 февраля 2011 в 11:01

Карл-быдло. Смерись)

Manykas   5 февраля 2011 в 11:54

Клод крут
черная куртка и зеленые джинсы
а еще если он умрет - появляется
в больнице.

Xalfer93   5 февраля 2011 в 11:58

Карл-быдло. Смерись) (GTAmanъ)

то что он вырос на улице -_- не делает его быдлом !!! И все обвинение на Карла считаю бредом !!! Он по крайней мере в г*вно не влазит с наркодийлерами борется , улицы очищает от крека и всякой муры , А (например) Нико - работает на этих торговцев смертью (как он там говорил "лиж бы бабло давали" ) - Что это говорит о человеке ? Карл блеать Forever ! (ну и Томми мне тоже очень нравится)))

GTAмaнъ   5 февраля 2011 в 13:18

Сначала ты писал, что все гопники и уличная шпана явлаяется быдлом, следовательно критерий принадлежности к гопникам по законам логики является критерием принаджежности к быдлу (по твоему мнению). Далее ты пишешь, что критерий принаждежности к гопникам не является обязательным критерием принадлежности к быдлу. Налицо противоречие.
Ты вообще написанное мной понял?

все гопники и уличная шпана явлаяется быдлом — именно так.

принадлежность к гопникам не является обязательным критерием принадлежности к быдлу — то есть, чтоб быть быдлом, необязательно быть именно гопником, и если ты не гопник, то ещё не значит, что небыдло. Но если гопник — то быдло. Так вот, Карл именно гоп-стопом в игре не занимался, но уличной шпаной с её понятиями был, поэтому я отношу его к быдлу.

Так что не стремись найти противоречие там, где его нет, только глупее выглядишь. Не надо включать дурака.

Про дедушку ты уже когда-то приводил пример. Ты что современного американского городского бандита из гетто, живущего по уличным понятиям, приравниваешь к хорошему человеку из российской глубинки, жившего в старину? Я сомневаюсь, что у них одинаковые взгляды на жизнь. Один только невысокий уровень образования твоего дедушки (тем более тут он в силу объективных причин — место проживания глухое и эпоха не столь просвещённая) не делает его быдлом. спокойно работал в огороде, на даче, в гараже — вот, знанимался хорошими, добрыми делами. Карлу бы так…

А значит, все бандиты быдло, так? И даже мафиози, которые тоже не прочь порой заняться мелким хулиганством? (и не очень)!
Я уже сказал, что не все.

В таких случая обычно запасаются попкорном, а не уточняют, какое это имеет отношение к делу :)
Это подавалось как что-то, якобы доказывающее неправоту именно в этом споре того, про кого та вещь была.

Вот их профили на ПГ. Глядим на наших прославленных сектантов - карлофобов))
Анна В., just_think, _DaVe, ScaryFad — мои товарищи, BJayDS — нет. Конкретно моя позиция в споре не в том, что я ненавижу Карла, а в том, что я стремлюсь спустить с небес на землю его слепых фоннатов. Никакого героя больше так не превозносят. А если и хвалят, например, Клода или Томми, то их называют крутыми, а не безгрешными и идеальными во всех отношениях. Что я добавил в друзья людей, разделяющих мои взгляды — разве это удивительно? С чего бы это вдруг дружить с теми, с кем ничто не объединяет? Тем более, что это позитивные, приятные в общении люди (а это самое главное), не тролли и не флудеры, которые или помогут, если к ним обратиться, или по-хорошему скажут, что не в состоянии помочь, а не обзовут дураком и закидают флудом, как это обычно происходит на форуме. Так что уж кому-кому, а тебе, рекордсмену, пожалуй, по количеству банов среди юзеров GTA-форумов, стоило бы помолчать в данном случае.

то что он вырос на улице -_- не делает его быдлом !!!
Понимаешь, можно быть внизу, но не жить по понятиям улицы, пытаться получить образование и/или профессию, как-то повышать свой культурный уровень и т. д.

Он по крайней мере в г*вно не влазит с наркодийлерами борется , улицы очищает от крека и всякой муры
Потому что наркота разрушает банду, мешает вести уличные дела. Но какое это имеет отношение к вопросу о том, быдло Карл или нет?

Lary Cross aka nick hander   5 февраля 2011 в 14:56

Да что ты мне сказки рассказываешь, ты и твои дружки создали секту карлофобов, где изподтишка материте, в частности, меня. Как трусы, которые боятся сказать это мне даже в личке, не то что на форуме. А тебя, как заядлого спорщика с очевидными фактами, они завербовали в свою команду и пригласили в свой флайт-сайт. Все понятно, скрины - неопровержимое тому доказательство.

и*И не надо оправдываться. Не я один заметил, что ты противоречишь сам себе почти в каждом посте. Ты сейчас пытаешься все пояснить, но тогда была логическая ошибка. Я ее тебе указал. Я понимаю, что ты имеешь в виду, но ошибка там есть. Да, насчет дедушки. Я привел дедушку в качестве примера под описание мистера фримана, и показал, что он не может быть быдлом в данном случае. Значит, его реплика неверна, и я доказал это. Все понятно?

Lary Cross aka nick hander   5 февраля 2011 в 15:13

Павел Почивалов, поддерживаю. Кстати, Карл единственный из главных героев гта был открыто против наркотиков, не курил + помогал друзьям. Он бескорыстен. Более того, он выбрал правильную стратегию в сложившейся ситуации, в результате - стал полным победителем. Только это доказывает, что он не дурак. Культурный уровень... Да, он низок, но это не имеет ровно никакого значения, когда мы сравниваем гг Гта. Поэтому, если посмотреть объективно - Карл лучший главный герой серии ГТА. Он может кому-то не нравиться, это его дело, но объективность такова. На этом предлагаю закрыть тему. Карл Джонсон лучший по сравнению с остальными героями. Попытки оспорить это смотрятся просто глупо.

Lightninggg   5 февраля 2011 в 15:40

Карл лучший главный герой серии ГТА

Джонни Клебиц и Нико Беллик намного интереснее Карла. Вот это оспаривать как раз таки глупо!

megga BOSS[забил на 1 пару.]   5 февраля 2011 в 16:07

1.Нико
2.виктор
3.клод
4.карл
5.томми

Manykas   5 февраля 2011 в 17:40

"Карл единственный из главных героев гта
был открыто против наркотиков"


как это ? А какже Вик Вэнс, который против был наркоты и нихотел с нею иметь дела, а Клод вообще не говорил и не нюхал, Тони Сиприани к наркоте отношения не имел !!

Manykas   5 февраля 2011 в 17:41

"Карл единственный из главных героев гта
был открыто против наркотиков"


как это ? А какже Вик Вэнс, который против был наркоты и нихотел с нею иметь дела, а Клод вообще не говорил и не нюхал, Тони Сиприани к наркоте отношения не имел !!

Lary Cross aka nick hander   5 февраля 2011 в 18:11

Я не принимаю во внимание героев консольных дополнений на гта. Ты еще скажи - в таком то моде на са гг тоже против наркотиков. Тут сравнивают гг в главной степени наиболее популярных игр серии, а именно трехи, вс, са и четверки. Клод вообще ничего не говорил и своего мнения не имел. Его в расчет не берем. Клод-это просто текстурка протагониста.

Ваше Величество   5 февраля 2011 в 18:12

Ну тогда о чём спор, если у каждого своё мнение о том, что такое быдло?
В "Обществе" была тема... Почитай, сделай выводы.

тихо-мирно бухают и болтаются по помойкам, никого особо не беспокоя, они в таком случае небыло что ли?
В любом случаи это не про Карла Джонсона, которого обсуждаем.

уличные разборки, что ничуть не лучше. Цивильные люди этим не занимаются.
Это, также, цивильных людей непосредственно никак не задевает. Как следствие, предположение про гоп-стопы отпадают. В какой-то мере крупные уличные разборки для простых жителей даже лучше.

Где по сюжету нужно купить лимузин или вообще хоть какую дорогую машину?
Не цепляйся за край. Почему-то про факты приобретения дорогой недвижимости ты не спросил.

но какое это имеет отношение к спору

Зерна истины прорастают везде, где есть хороший Землероб и органическое удобрение.

Ваше Величество   5 февраля 2011 в 18:21

Кстати, как видим, реакция на ботоводство и пропаганду нацизма со стороны Модерации мгновенна и адекватна.
Привет Дуробанову.

Lary Cross aka nick hander   5 февраля 2011 в 18:41

Про зерна истины это было сильно. Хорошая метафора. Зачет:)

Tony_Gognitti   6 февраля 2011 в 01:02

1.Нико Беллик
2.Томми Версетти
3.Клод
4.Тони Киприани
5.Джони Клебитз
6.Карл Джонсон
7.Луис Лопез

Птиц[Axios]   6 февраля 2011 в 12:18

Для меня лучший это Луиз Лопез. Так как у него самый захватывающий сюжет.

Lightninggg   6 февраля 2011 в 12:46

Так как у него самый захватывающий сюжет

У него скорее миссии захватывающие.

GTAмaнъ   7 февраля 2011 в 02:22

Да что ты мне сказки рассказываешь, ты и твои дружки создали секту карлофобов, где изподтишка материте, в частности, меня. Как трусы, которые боятся сказать это мне даже в личке, не то что на форуме.
Мы обсуждаем там различных негативных персонажей ПГ — троллей, флудеров, просто неадекватов и т. д. Против Карла и тех, кому он просто более симпатичен, чем другие герои, ничего не имеем (во всяком случае я не имею). Мы лишь ставим на место воинствующих карлофанов — тебя, Назара, Андропа, ЛамераОнЛайн и т. п.

А тебя, как заядлого спорщика с очевидными фактами, они завербовали в свою команду и пригласили в свой флайт-сайт.
Лол, никто никого не вербовал. Люди со сходными взглядами на игры серии ГТА и на сайт ГТА.ру приметили друг друга и стали общаться.

Все понятно, скрины - неопровержимое тому доказательство.
Чего доказательство? Что мы общаемся? Это и так не секрет. Что против тебе подобных? Тоже не секрет.

И не надо оправдываться. Не я один заметил, что ты противоречишь сам себе почти в каждом посте. Ты сейчас пытаешься все пояснить, но тогда была логическая ошибка. Я ее тебе указал. Я понимаю, что ты имеешь в виду, но ошибка там есть.
Только вам с Назаром это и мерещется. Ошибку ты не указал, потому что её нет, просто неверно прокомментировал мои реплики, а раз ты понял, что я имел в виду, следовательно, сделал это специально.

Я привел дедушку в качестве примера под описание мистера фримана, и показал, что он не может быть быдлом в данном случае. Значит, его реплика неверна, и я доказал это.
Она не то что неверна, она не универсальна, не ко всем случаям применима.

Карл единственный из главных героев гта был открыто против наркотиков, не курил + помогал друзьям.
А Клод и Томми курили что ли? Друзей, таких как у Карла, у них просто не было, они были чужаками в городе, поэтому помогать просто некому.

Он бескорыстен.
Это не он бескорыстен, а те, на кого он бесплатно работал, бабло не давали просто.

Культурный уровень... Да, он низок, но это не имеет ровно никакого значения, когда мы сравниваем гг Гта.
Это ты так решил специально, чтоб не признавать, что Карл тоже имеет недостатки? Если это не важно, чё тогда было так реагировать на то, что что Карла назвали быдлом?
Хороший подход — сравнивать персонажей только по тем параметрам, по которым твой любимый персонаж лучше.

Карл Джонсон лучший по сравнению с остальными героями.
На твой вкус.

Я не принимаю во внимание героев консольных дополнений на гта. Ты еще скажи - в таком то моде на са гг тоже против наркотиков. Тут сравнивают гг в главной степени наиболее популярных игр серии, а именно трехи, вс, са и четверки.
Ну ты сравнил, какой-то мод и официальные самостоятельные игры. Кроме того:

В этой теме, можно сравнивать абсолютно всех главных героев серии Grand Theft Auto. (c) N1KО

Клод вообще ничего не говорил и своего мнения не имел.
Имел. Например, Марию его никто не заставлял спасать, он сам так решил. Каталину убивать никто не приказывал, это было его личное желание.

В "Обществе" была тема... Почитай, сделай выводы.
Местных фейлософов лучше не читать.

тихо-мирно бухают и болтаются по помойкам, никого особо не беспокоя, они в таком случае небыло что ли?
В любом случаи это не про Карла Джонсона, которого обсуждаем

Не про Карла, но есть одно но. Конечно, у каждого свое представление о понятии быдло, но озвученное тобой — слишком узкое, под него слишком много кто не попадает. Поэтому я привёл пример такой.

Это, также, цивильных людей непосредственно никак не задевает.
А причём тут задевает/не задевает?

В какой-то мере крупные уличные разборки для простых жителей даже лучше.
Верно, небыдлу существование быдла вполне может быть полезно.

Почему-то про факты приобретения дорогой недвижимости ты не спросил.
Потому что это действительно имеет место. Правда, покупка аэродрома происходит потому, что этого требует Торено, а Wang Cars и магазин Zero покупается вне рамок основного сюжета по желанию игрока.

Зерна истины прорастают везде, где есть хороший Землероб и органическое удобрение.
Не спорю, что Акаб — чудак на букву М, но то, что он такой, не означает, что он от этого автоматически неправ в текущем споре.

MC_Black   7 февраля 2011 в 17:44

1- Нико - за силу духа
2- Клод - за брутальность и молчаливость
3- Томми - за солидность и серьезность
4- Карл - за то, что хороший человек который "шестерил" только ради блага своей семьи
5- Джонни - за крутость и настоящую байкерскую бруталность, жаль что пресонажу отвели мало миссий
6- Луис - любящий сын, а кто презирает его за работу на гея, тот гомофоб и вообще таких смелых и жестоких геев как Тони надо поискать

-Космос-   12 февраля 2011 в 13:02

1 виктор венс-ОН ЛУЧШИЙ ВО ВСЁМ ! и война была и приемы лучше всех и богатейший в вайсе и хозяин вайса.смог легко подмять всех тех кого томми шестерил как последняя собачонка и один взял весь вайс уничтожил всех шишек без всяких ленсов и очистил от совершенно бесконечных группировок игры.сам томми ему зад лижет 2 карл-имеет весь санандреас и всех уважаемых внутри... его минус это наличие слаборазвитого интелекта и доверчивость всяким лохам .тагже он тупо лизал зад первым встречным бомжам . слишком добрый он а для авторитета всей сани нужно быть чуточку настойчивым позлее и не шестерить бомжарам каким-то. 3 нико или лопез первый сильный но бедный может своими силами уничтожить всю америку или завоевать а второй елитнейший и богатейший поросту ее купить и денег нисколько не убавица . томми слабак шестерка мафии даже ис тюряги сбежать не мог за убийство прохожего. антонио шестерка который лизал зад бомжам вместо того чтобы с легкостью как он мог убить их и захватить весь либерти. и он маменькин сынок... мама его имела как хотела-оба итальяшки л0хи и их никто не любит .всегда в гта их последними уродами выставляют которые грабят детишек. и клод бездушная кукла котоорая зделает все как будто мозгов нет совсем.

-Космос-   12 февраля 2011 в 13:18

все бы консольного выбрали Вика поскольку он лучший а все играли на компах с дветыщи первого года в васю и потом саню. обидно что много времени прошло и в гта 4 кроме худшей какой я видел физики которая в танчиках на денди ещё есть ниче не зделали. не возможно почуствовать себя игроком а только жителем.я не понимаю как они могли назвать реальностью её когда люди летают от шоколадки мусоровозотлетает в подпол кудато где всё синее и мобила там кал я понимаю зделалибы чтобы смсЭСКИ самому отправлять разговаривать и прочее. такое чуство что ее делали ни чтоб играть как в сандреасе а для туристов.такой город и кроме катания и сшибания людей нечего делать.радио отстой оружия капля... я не заметил реальности даже голод вырезали... тупо втавили копм с картинками называемыми интернет и ящик с видео типо телевизор. машин мало оружия мало. я понимаю если там в каждый дом зайти да они даже одежды то пару маленьких магазинчиков зделали. а чтобы вырезать ис такого шедевра как сандреас все что можно и вставить одни движущиеся шарики называемые глазами - много таланта не нужно а тем более 8 лет.в сане всё по моему реально все открыто все есть и людьми поговоришь бесконечно и сюжет и песок и небо реальные не как в гта 4 игрушечные и люди из жвачки и пластелина.а в гта 4 физику и графику смогли зделать лишь благоджаря технологиям это и в сане шас делают.так что можно считать что гта 4 это таже 3 только с новой сюжеткой и новой графой из за технологий и всё. я со всеми геймерами говорил и все говорят что приятней было играть в гта 1 с видом сверху чем в четверку потомучто интересно лишь несколько первых дней играть в четверку. в сани все на высоте и выжилы нереально из сони 2 и с такими каловыми технологиями как в то время а когда сандреас вышла были жутко каловые игры а я не только не видел лучше гта сан но и игры даже.Wild RiderВиктор всех валил всю америку а томми лизал зад помоищным гаитянцам.
шас графу в сане лучше в милион раз делают. в четверке вобще нереально. тупо все копирует. посмотри на небо на атмосферу на песок сандреанс реальна а ее делали довным давно. мод со мнущимися машинами мне в саню закинуть не сложно если ты не слышал шас так делают. и какой вайс томми прибра? вик весь бизнес взял у него на каждом шагу были наркоособняки и клубы больше и лучше томминых да по сравнению с виком корлеоне кресный отец бомжара жалкий. трупы в гта4 кал полнейший!!! тупо под пол проваливаюца и летают. такое чуство что гта4 вышла во времена пещерных людей просто... DJ Foxie
че? я виком знаешь скок перебил одним лишь им. а томми туп и втюряге за этих предателей отсидел. я говорю что вик уникален в нем все лучшее из всех... у него весь вайс у томми особняк и прочие лишь бизнесы он выносит спецназовца и военного одним легким ударов в рожу ... он быстр как лопез силен как карл и даже сильней он бегает быстро с тяжелым оружием и даже миниганом а нико и войну прошел а его девки на улице избивают... вик ОДИН положил весь вайс банд без соплей и малейшей помощи плюс он богатейший из всех глав героев он может тупо сидеть а ему в секунду будут приходить милиарды зелени и по пейджеру идет отчет. он сколотил сильнейшую и собственную банду с лучшими оружиями и у него весь бизнес америки ему зад даже корлеоне лижет. а не как у карла шестаки за которыми надо кал разгребать и за них весь город завоевывать. я некого не кого не обсераю это факты вик лучший а остальные так себе ... Wild Rider проработанность не считаеца это дело графики и новых технологий шас все гта так зделать можно а на счет друга нет нико просто пришел и все а вик любил одну девушку и у него на шее сидела вся семья в том числе и больные братья и мать наркоманка...

Lightninggg   12 февраля 2011 в 13:37

-Космос-, толсто.

А по теме: Джонни.

fhdgfhbdwvfgh   12 февраля 2011 в 13:42

ТОММИ ВЕРСЕТТИ!!!!!РУЛИТ!!!

-Космос-   12 февраля 2011 в 14:50

_SekreT_
че толсто? а джонни кал который может лишь на зассаном всеми матрасике жить и злиться

-Космос-   12 февраля 2011 в 14:55

deamon66699
я был и и скажу что он тряпка нашлепок обычный игрушечный солдатик. сравни его с нико я был в жизни обоими и скажу что томми мусор который лишь грязь за всеми подтирает а нико есть правитель!!!! с 17 лет уже всю армию имел!!! а томми ваш шестерка которая за лошариками в тюряге сидел даже карл весь штат авторитетов перемачил и не засал. а тупо говорить томми рулит и прочее я так в детстве говорил а щас сравнивать нико и томми это как танк с плюшевым розовым девчачим мишкой . девушки его выбирают из за красоты.

kerm68   12 февраля 2011 в 15:35

Виктор Вэнс, ну истинный нигга восьмидесятых :)

Wild Rider   13 февраля 2011 в 22:18

-Космос-

спс, поржал. в гта 4 трупы хотя бы не падают как деревёхи и не застревают в текстурах. Да и повреждения машин получше.

По сабжу: скорее всего Нико. Над его характером лучше всего поработали. И все же мне очень не понравился момент, что после убийства одного из братьев Маккири, когда те друг друг заказали, он был на похоронах, чтоб поддержать своего друга, третьего из братьев.
СиДжей. Прощу ему, что шестачил на Тенпенни, все-таки привык к нему. прибрал к себе пол-Лос Сантоса, имеет бизнес.
Луис. Попадал почти в такие же опасные ситуации как CJ, прям агент 007.
Томми. Прибрал к своим рукам весь Вайс. Хотя до этого тож шестачил много.

ПС: сами катсцены перед миссиями показывают характер Нико, там он лучше проработан. Дальше. В СА повреждения всегда одинаковы, не как в гта 4. Моды лишь заменяют текстуры мнущихся машин, а их кол-во остается неизменным, т.е. также одинаковы. Про трупы. Эйфрория(физ. движок) создает разнообразные анимации в гта 4, не как в прошлых частях. Выглядят они более реалистично, с этим бесполезно спорить. Потом. ЕНБ сериес не сделает воду в СА с отражениями, бликами. Вообщем, как ни крути, графу до 4-ки не дотянуть. Ну и наконец, город в гта 4 очень проработанный, уж в СА в городе дома выглядят как голые коробки. И еще, на машинах, на всех текстурах остаются следы от выстрелов и т.д. Никогда разрабы так внимательно не относились к деталям в игре.

DJ Foxie   13 февраля 2011 в 23:07

Виктор Вэнс. Человек со стальной волей и буддистским спокойствием.
Томми. Прибрал к своим рукам весь Вайс. Хотя до этого тож шестачил много.
Не весь. Гаитянцев он не прогнал.

MAJEST1C[R3]   14 февраля 2011 в 00:27

Томми Версетти

Worjas   14 февраля 2011 в 02:09

Мой рейтинг

1 Нико Беллич
2 Карл Джонсон
3 Томми Версетти

4eL0WeK   14 февраля 2011 в 10:02

Томи версетти жеский

Lary Cross aka nick hander   14 февраля 2011 в 21:55

-Космос-
Мда, смешно повествуешь, чувак. Такого обсера всех подряд ГГ я давно не видел... XD Больше всех Томми досталось, наверно сидит сейчас в самом темном уголке особняка и сгорает со стыда)))

-Космос-   15 февраля 2011 в 16:59

nick hander aka Night Bloomer
я не обсираю а говорю правду по сравнению с виком томми кал. версетти туп ... шас в гта рулят те которые на первых местах у меня. да ты говоришь чувак как этот дебил клебитз. ну давай по твоему например я могу доказать свои слова... если клебитз крут то чем? наверно своим грязным бомжовым матрасом а луис имеет весь либерти и его все бояца . и если байкер сильней то почему лопез бегает быстро как верталет даже с самым тяжелийшим оружием чего даже нико не смог а байкер ходит елеле как чучело даже с пистолетиком или шоколадкой....

4eL0WeK
нет жеского ты найдешь в нико...

DJ Foxie
че? я виком знаешь скок перебил одним лишь им. а томми туп и втюряге за этих предателей отсидел. я говорю что вик уникален в нем все лучшее из всех... у него весь вайс у томми особняк и прочие лишь бизнесы он выносит спецназовца и военного одним легким ударов в рожу ... он быстр как лопез силен как карл и даже сильней он бегает быстро с тяжелым оружием и даже миниганом а нико и войну прошел а его девки на улице избивают... вик ОДИН положил весь вайс банд без соплей и малейшей помощи плюс он богатейший из всех глав героев он может тупо сидеть а ему в секунду будут приходить милиарды зелени и по пейджеру идет отчет. он сколотил сильнейшую и собственную банду с лучшими оружиями и у него весь бизнес америки ему зад даже корлеоне лижет. а не как у карла шестаки за которыми надо кал разгребать и за них весь город завоевывать. я некого не кого не обсераю это факты вик лучший а остальные так себе ... Wild Rider проработанность не считаеца это дело графики и новых технологий шас все гта так зделать можно а на счет друга нет нико просто пришел и все а вик любил одну девушку и у него на шее сидела вся семья в том числе и больные братья и мать наркоманка...

deamon66699
нико пришол в америку никем и сразу стал мочить криминальных авторитетов и из России и Италии и всех прочих самых уважаемых. а томми отсидел за убийство тем более его надули и он сидел за предателей которым тупо шестерил и после тюрьмы шестерил уличным бомжам нарикам. иметь всю америку и весь бизнес и авторитет лучше чем маленький бесполезный асобнячок в котором пару комнатушек. томми предавали все кому не лень а нико даже и от болгарина и от димитрия легко уходил и от всей мафии города. нико мужик настоящий а томми понтуеца у розенбеога типо ты их найдешь я легко убью а его все имеют он не умеет отказать даже танк тому лоху доставал и ресковал жизнью ради наркоманов имея в тот момент весь бизнес он тупо шестерил за 50 баксов... о чем тут еще говорить. я говорю факты а не пытаюсь оскорбить. так же и вика неполучилось слить он хоть взял весь вайс и деньги с бизнесом а нико просто валил авторитетных

kerm69 [Zoe Pound]
нига это оглок а вик настояший мужик. у него есть все самое лучшее что есть во всех персах и его делали со всей любовью и сама гта об этом говорит.

AdidasProSports   15 февраля 2011 в 19:06

Космос пришёл,раскидал всех как детей,и на этом опрос кончился.
по сабжу: мне нико ближе

Egor_Pskov   17 февраля 2011 в 23:23

-Космос-, нельзя писать несколько сообщений подряд (мультипостинг)! Ну предупреждение же уже есть.

-Космос-   17 февраля 2011 в 23:46

1 Виктор Венс -просто Бог а тагже сборище всего лучшего всех глав героев и не только........и у него было все что было у всех в сюжете он пережил все что можно ... 2Карл-уж оооочень я много с ним пережил . он шестерил но в конце концов имел во владении весь сандреас как бомж носовой платок ... думаю конешно это стоило того - самый огромный криминальный мир и сборник всего криминала, денег и развлекухи мира.3Нико славянский Танк и настоящий Мужик гта,делает что хочет никому не шестерит а лишь работает во благо семьи и благоустройства и достиженни реальной американской мечты,захвата города и пришел в америку никем и с первых же дней завалил всех авторитетов не боясь и неноя.чтож сказать наш Славянин не разочаровал! 4 Луис- богатый и имеет все самое лучшее что захочет в городе свободы. 5 томми и тони- обычные итальяшки че с них взять один шестак которого еб@ли в рот 15 лет и сидел за своих предателей которые отобрали у него жизнь как последний лошок и просерил бабки но мог их отдать как приличные итальянцы а он поступил как сук. . другой маменькин сынок и делает все что скажет ему бомж всего за пару баксов 6 клод- бездушная шестерка.7 джонни собрал трех лохов и ездил на мотиках которые потом ему отдавали за заботу одни проблемы и предательства. трусливый жадный тупой до жути еврей... вспомните епизод в музее он как последняя сук@ свалил с чужими бабками пожав хвост на последок завизжав как баба я боюсь нико даже не знаяя его. он оставил одного нико на поле битвы и думал что обманет всю итальянскую мафию и всех остальных кто там был включая копов

BergoVic   18 февраля 2011 в 09:17

Коля Белый и Ванька Хлебников из GTA IV и TLaD.
Это настоящие люди с настоящими характерами, им можно сопереживать.
Все остальные ГГ серии - стереотипные клоуны(хотя СиДжей неплох, да). Жаль, что в Балладе Rockstar снова повернулись к бесшабашным корням - все эти супердробовики, золотые вертолеты... нехорошо.

Lightninggg   18 февраля 2011 в 12:08

Жаль, что в Балладе Rockstar снова повернулись к бесшабашным корням - все эти супердробовики, золотые вертолеты... нехорошо.

Да не, нормально, надо же немного позитива в четвертую часть GTA внести ;)
В какой ещё игре ты будешь угонять вагон метро или БТР на лету?)

_catwoman_   18 февраля 2011 в 14:31

карл и нико=)

Hекитъ   18 февраля 2011 в 14:36

Тони , Томми и Клод.

xMiGx   18 февраля 2011 в 16:56

На первом месте Клод, потому что глупости не говорит. :)

Carbon8909   22 февраля 2011 в 15:39

1. Сиджей.
2. Томми Версетти.
3. Клод.
4. Нико Беллик.

Gh0st66   20 мая 2011 в 20:05

Мне больше нравиться Клод)) Клод брутальней как то смотрится)) Да и какая разница? Говорит Клод или нет, Нико вообще с криминалом бы не связывался если не брат. Клод хотя бы не ноет а выполняет работу без вопросов) а Нико все время "Он убил моих ребят" "Он продал человека" "Сволочь..как он мог*хнык хнык*" Чего ожидал этот Нико? То что он станет плохим и мир будет у его ног?

-SlashuuR-   23 мая 2011 в 16:13

А вдруг? Все бывает)

Lightninggg   23 мая 2011 в 19:49

Нико, в нём и полигонов больше, и характер есть, да и разговаривать он умеет.

NeKiT2899_n.pad   23 мая 2011 в 23:38

Cekp3T

Количество полигонов, судя по промежутку времени между персонажами тут не сравнивается. Да и как людей, их сравнивать не просто, ведь в 2001 году R* не так живо зацикливались на личных качествах персонажей, но и после этого нельзя сказать что у Клода нет характера. Каждый персонаж уникален и в этом случае немота Клода не идёт в минусы. Тут нужно выражать просто свой мнение, не приводя особых аргументов, ибо большинство из них не имеют веса. Мне например ближе Клод, просто потому что люблю Трёху и всё, что с ней связано но и против Нико я ничего не имею. Короче просто не могу их сравнивать ни по каким критериям и остальных призываю к такому же подходу.

Semen4life   24 мая 2011 в 14:14

Люди моё мнение такое:как сравнивать 2001 и 2009?

MC_Black   24 мая 2011 в 21:45

Хочется сказать одну вещь: я не считаю Клода (или как там его зовут, X-23?) персонажем. Его можно сравнить с танком в Батл Сити, с чудесной силой которая передвигает кубики в тетрисе, со змейкой в Snake. Ведь вы же не будете сравнивакть змейку и танчик??? Ну это всего лишь моя мысль, я ее вам не навязываю.

Теперь давайте, называйте меня школотой, нубом просто за то что я высказал свою мысль.

I raspy61 I   31 мая 2011 в 02:13

я тоже самое могу сказать и про нико, здесь мы смотрим не относительно игры, а сравниваем образы этих двух персонажей.

MC_Black   31 мая 2011 в 11:23

А, ну тогда Клод мне, конечно, более приятен, я его хотя бы при 60 FPS видел. А Нико.. 10-12 FPS

N1KO VS PLAYBOY xD   1 июня 2011 в 16:07

Конечно же Нико лучше Клода. Те кто говорят что Нико чмо пусть сами пойдут и посмотрятся в зеркало. Они будут ничуть не лучше. А про взгляд... Я вообще молчу. Но скажите мне пожалуйста, как бы вы перетерпели предательство? Представьте что ваших друзей кто из вас предаст и поубивает почти всех? А?
А Клод... На нем реально видно что он никто, он просто тот кто держит в руках оружие и держит на прицеле человека, а потом нажимает на курок. На нем нет ничего. Не взгляда, не эмоций, только его работа видна на его лице...

GTAмaнъ   2 июня 2011 в 01:36

Убедительно.

obozhayu gta   3 июня 2011 в 13:31

я не читал весь форум но знаю то что нико круче а главное он умеет говорить!!!

MC_Black   3 июня 2011 в 18:04

Клод: первый среди равных (типа компромисс, закрывайте тему)

Один из них   3 июня 2011 в 20:38

obozhayu gta
"а главное он умеет говорить!!!"
А как это реагирует на крутость?

.International.   4 июня 2011 в 10:47

Нико! А Клод - инвалид.

SlavVick   6 июня 2011 в 18:32

Нико умеет жрать, пить, плавать, говорить и тр*х*ться. А Клод боится воды, молчит и почему-то не ест
P.S. Если не есть долго можно и сдохнуть
P.P.S. Я за Нико

Сидорович Хакер   6 июня 2011 в 18:43

Один_из_них

Кровь это после выстрела сделаного Клодом с десяти метров? А Нико походу и прицелиться не успел...

Korl   6 июня 2011 в 22:41

В драке Клод бы по любому победил бы Нико.Но Нико мне больше нравится,т.к. понятно что он живой человек.а Клод...Он машина для убийств.

Semen4life   7 июня 2011 в 14:43

1.Нико
2.Томми
3.Джонни Клебиц
4.Луис Лопез
5.СиДжей

.International.   7 июня 2011 в 16:06

1. CJ
2. Нико
3. Томми
4. Луис
5. Джонни

Vlad_DIESEL   8 июня 2011 в 19:01

Томми Версетти

oleg_assassin   1 июля 2011 в 19:27

Нико Беллик.

Оксита Фукс   13 июля 2011 в 22:06

емаааа. меня прямо добивает ваши слова про клода,что он "машина для убийств"
его предали и мало того еще посадили,ему чудом повезло и он сумел освободиться!!
и стал выполнять задания кому пришлось!!!
а убивал он потому что пришлось ему так
у него тоже были свои чувства хоть он в игре и не говорил и спокойным он был уравновешанным, а обычно ваши машины для убийств бешаные сумасшедшие психи только
тем более он марию спас и выкуп за нее отдал.. ухх какая машина для убийств
а ваш нико,простите я не играла в GTA 4 но в биографии написано что он стал работать на рэя и начал похищать и убивать людей.
да похищать людей еще гнуснее чем убивать

-SlashuuR-   13 июля 2011 в 22:47

Это сложный вопрос...

Wild Rider   13 июля 2011 в 22:54

Нико самый проработанный персонаж среди всех остальных ГГ. А Клод наименее проработанный. Нико умеет словесно выражать свою мысль, сопереживать. Про геймплейные штучки я уж и молчу.

Оксита Фукс   13 июля 2011 в 23:40

он наименее проработанный только потому-что, не умеет плавать, не питается, не умеет выпрыгивать из машины на ходу
а насчет голоса, это уже специально я думаю задумано, в этом и есть его изюминка, что другие все говорят, а он нет, и хорошо выполняет задания, не трепясь на лугу :DD
но в скольки ГТА я не играла, мне только клод приятен, ахах я думаю у него ботатый внутренний мир :DD
лично мо мнение

mynameisfoxy   16 июля 2011 в 06:46

ну я не знаю, наверное Колян будет получше. хотя Клод пожалуй на втором месте, он какой то более особенный

MC_Black   16 июля 2011 в 12:10

Зачем вообще такие темы создавать? Все гг крутые, причем наравне. А то, что вы считаете Клода крутым-это просто понты, он не персонаж в прямом смысле этого слова. Он-просто связка между игроком и игровым миром. Нико тоже, но он-то хотя бы говорит, имеет прошлое, характер, чувствует, его ощущаешь как реального человека, чего про Клода не скажешь.

Один из них   16 июля 2011 в 14:17

Сидорович Хакер
Очевидно-же - ему пох.
gtalover610
Однако, мы не можем делать за него выбор в миссиях, а значит, у него есть свой характер, от нашего, не зависящий. Мы, только, помогаем ему стрелять, драться, гонять и т.д.

SANEKК   19 июля 2011 в 01:40

Зачем вообще такие темы создавать? Все гг крутые, причем наравне. А то, что вы считаете Клода крутым-это просто понты, он не персонаж в прямом смысле этого слова. Он-просто связка между игроком и игровым миром. Нико тоже, но он-то хотя бы говорит, имеет прошлое, характер, чувствует, его ощущаешь как реального человека, чего про Клода не скажешь.
Считаю так же, только добавлю. ГГ то все крутые, но крутость у них у всех разная.

GTAмaнъ   19 июля 2011 в 01:49

“Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости.” (c)

Это про Клода :)

Hippie_Dog   19 июля 2011 в 02:15

GTAманъ
Вот уж чистая правда. Тоже очень нравится данное высказывание.)

Wild Rider   19 июля 2011 в 10:55

"Однако, мы не можем делать за него выбор в миссиях, а значит, у него есть свой характер, от нашего, не зависящий. Мы, только, помогаем ему стрелять, драться, гонять и т.д."

Нико тоже. Но мы можем и выбирать. Чего стоит выбор между братьями Маккири, которые друг друга заказали. Выбор между Дуэйном и Плэйбоем. Да и много всяких персонажей, которых ты можешь спасти или помиловать.Уже после этого Нико по-разному комментирует свой поступок. Т.е. ты где-то можешь выбирать, но ты можешь и ошибиться в выборе, т.к. для Нико что-то может быть лучше, а что-то хуже. (конечно, проще игрока поводить по линейному сюжету, где герой сам решает кого убивать без лишних слов) Катсцены и диалоги выше всяких похвал. Разговор по душам с женой Михаила. Где-то с юмором, где-то совсем серьезно Роки показали нам характеры тех или других героев. Здесь присутствует драма, что не скажешь о других частях гта. Нико имеет полохое прошлое и даже жалеет об этом. В первые у гг есть конкретная цель в своей жизни, которая была еще и до начала сюжета. Почти в самом конце сцена на свадьбе Романа просто эпик.

_Брайан_   21 июля 2011 в 06:25

Оба хороши, но Нико конечно лучше =)

Ukrop [Bull1]   27 июля 2011 в 03:19

Клод произвел более сильное впечатление.

Ричардs   27 июля 2011 в 17:01

Ну конечно Нико на гомика похож но есть одно но, это только на консолях)))))). На Pc он нормальный гопырь и он рулит тут. По мне так.....

Wild Rider   28 июля 2011 в 14:08

Raji-Dragon

"Ну конечно Нико на гомика похож но есть одно но, это только на консолях))))))"

олололо, рассмешил. ПеКарь, иди жыр подотри со стола: никакой разницы нет между пк и консольной версией Нико

User 796145   4 августа 2011 в 11:23

Вот два дня назад прошел GTA 3 в первый раз.
очень много читал о ней все "старички" говорят что супер.Так как я фанат ГТА это было долгом пройти все части серии.
впечатления:короткая;(, интересная,графа для тех времен супер;),сам герой кроме стильного скина ничем не привлек.молчит как рыба об лед.И в этом молчании НИЧЕГО НЕТ.не надо врать, что "он очень глубокий и эмоциональный герой".Сами это придумали вот и все.У него одна идея-месть!!!Если уж на то пошло отомстил бы поинтересней, чем быстрая смерть от снаряда гранатомета.Для меня в гта очень важную роль играет герой.Здесь я ничего не увидел.

Нико самый проработанный персонаж серии, мне нравиться как человек.Вот и все нико победил.Спорить с этим бред.Так как Нико я описал на основах игры, а поклонники Клода на свой фантазии вот и все :)

...JeSteR-93...   6 августа 2011 в 23:40

Согласен с Brusman_love GTA_love Elder scrolls

Коннор Радунхагейду   7 августа 2011 в 18:09

У Клода один минус-он всегда молчит и всегда ходит в одних и тех же шмотках...

Короче оба крутые!Вместе они сила!

igor from 1992   17 декабря 2011 в 12:39

1.безымянный по прозвищу "немой" из 3
2.Томми
3.Клод Спид
4.Вакантный Сид
5.Травис

Lightninggg   17 декабря 2011 в 13:53

1. Джонни
2. Нико
3. Томми
4. Остальные.

Palmont   17 декабря 2011 в 14:50

1. Виктор
2. Томми
3. Клод
4. Нико
5. Клод спид

Shephаrd [U.S.S.R.]   19 декабря 2011 в 14:50

1. Томми Версетти - Vice City
2. Виктор Вэнс - Vice City Stories
3. Джонни Клебитц - The Lost and Damned
4. Клод Спид - Grand Theft Auto III

A.Soldier of Light   19 декабря 2011 в 17:09

Любимых? Только один - СиДжей &)
Ну может быть на втором месте поставлю Нико Беллика. Доставляет )

Wiskaz   18 марта 2012 в 15:13

Меня Луиз Лопез прикалывает
Николь (Нико, Николай) Беллик (Беллич) лучший

mazafakа   22 марта 2012 в 09:29

сколько раз писали обсуждаются ГЕРОИ А НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ
то что клод немой - вина разрабов а не его, то что он не может менять шмотки, плавать, летать, вылетать из машины, Др*чить письку и т.п. во времена выхода GTA 3 эти возможности было невозможно реализовать, как вы не поймёте, Скоро будет выход gta 5 там будет возможностей больше чем в gta 4, и что все сразу забудут что такое гта 4 и будут гамать в gta5 и кричать гг из гта 5 круче и т.п
P.S Клод круче

GTAмaнъ   22 марта 2012 в 10:00

Клод не немой, а молчаливый. Это его свойство, а не игры, и не было никаких технических препятствий сделать его говорящим.

Играющий   22 марта 2012 в 18:11

Клод разработан в 2001 году, а Нико Беллик в 2008.То, что Клод не говорит, не ест, не плавает и ничем, кроме убийств, себя не проявляет, вина разработчиков.Хотя даже Сиджей своей болтовней меня раздражал.
Так что Клоду респект, как первопроходцу.

Батяня Романа   22 марта 2012 в 18:24

У Нико есть душа. Он поддерживает, страдает от своих поступков. Под конец игры даже меняться собрался.

V.O.R.T.E.X.   23 марта 2012 в 08:55

клод круче всех дам самый наглядный пример он выжел после таких войн против банд он один единственный крушил всех подряд))

V.O.R.T.E.X.   23 марта 2012 в 08:57

клод круче всех дам самый наглядный пример он выжел после таких войн против банд он один единственный крушил всех подряд))

V.O.R.T.E.X.   23 марта 2012 в 08:58

нико тоже крутой но поверьте еслиб клод был бы главным героем гта 4 то у него тоже был бы характер и голос хотябы))

Играющий   23 марта 2012 в 10:57

С какого перепугу Клод бы заговорил бы в ГТА 4?

V.O.R.T.E.X.   23 марта 2012 в 12:11

в гта 3 из игры вырезали множество возможностей в том числе и голос клода а в гта 4 клода бы палюбас ктонибудь озвучивал

E404   23 марта 2012 в 12:21

актуальная тема для 2012.

-SlashuuR-   23 марта 2012 в 14:28

В GTA SA Клод тоже был. Там ведь его тоже не озвучивал никто.

mazafakа   23 марта 2012 в 18:14

умение говорить не главное в гг

Gelvedor   13 апреля 2012 в 15:14

Джонни Клебитц.

Kratech   16 апреля 2012 в 14:40

1. Нико (настоящий русский мужик)
2. Луиз (за то что молодой, надоело играть за стариков)
3. Джонни (тут все ясно).
4. Сиджей (стальные яйца, может убегать от балласов и копов одновременно и при этом оскорблять их)
Герои предыдущих частей не прикалывают) (у них полигонов по пальцам пересчитать, на людей не похожи)

Туллий   12 мая 2012 в 02:09

Claude из GTA 3-он самый загадочный из всех персонажей,хрен его знает что творится в его Cloudовой голове))))

_GHOST_42rus   15 мая 2012 в 16:27

мне нравятся Нико и Пакки:) хоть Нико и полноват малехо, он всё же хорош.

Никинед   15 мая 2012 в 17:52

Томми крутой

BeefierNebula   15 мая 2012 в 18:06

Нико Беллик и Джонни Клебитц, а из персов по сюжету - Пакки и Роман.

PatricKKK   28 мая 2012 в 16:49

Карл Джонсон. :) -_-

AlSar   28 мая 2012 в 20:49

Мне ближе Томми Версетти.

Тульский Поцик   28 мая 2012 в 23:53

Kratech
Лол,Нико сербский мужик

Master_STALKER   29 мая 2012 в 15:12

Нико Беллик,он ближе всех ко мне по характеру.

Mаdness   29 мая 2012 в 17:52

Томми Версетти.

Swaft   2 июня 2012 в 20:49

Роман, Нико и Джонни

Ozon58   4 августа 2012 в 13:04

Карл Джонсон.

sueq   6 августа 2012 в 09:12

Джони Клебитц и Клод из третей части.

Bl4ckH4wk   6 августа 2012 в 09:49

СиДжей, Нико.

xMiGx   2 сентября 2012 в 09:41

Никто не нравится наверно:
Карл Джонсон с мужиками целуется.
Клод Спид пердит на каждом шагу.
Хуан Ли по помойкам лазит.
Нико Беллик вообще отморозок.

Чуть попозже про других вспомню.

Rodrigo 93   2 сентября 2012 в 10:19

Сиджей, на мой взгляд, самый яркий, удачливый и крутой персонаж. Из простого гэнгсты с района он вырос в крупнейшую шишку всего Сан-Андреаса. Он сумел похитить джетпак из засекреченной военной базы, отвоевал в стрелках весь Лос-Сантос, ограбил казино, подчинил себе игорный бизнес в Лас-Вентурасе и сделал много других эпичных вещей. Может кому-то он покажется клоунов в сравнении с Нико или Джонни, но в этом вся его фишка. Короче Сиджей.

Last Engineer   2 сентября 2012 в 10:33

Сюжет в GTA всегда был помойный, но вот персонажи отличные.

Тони Верестти - VC
Нико Белич - 4
Диас - VC
Херов Патриот, пироман, ему руку отровало своей же взрывчаткой, забыл кто - VC
Хиппи дедок из - SA
Кен Розенберг - VC
Фаустин - 4
Дмитрий - 4
Малыш Джейкоб - 4

Вот они понравились

Bola1695   3 сентября 2012 в 06:05

Сюжет там нормальный.Но конечно не во всех частях.

1.Джонни Клебитц-брутальный байкер,который все делает ради своего мото-клуба.
2.Нико Беллик-суровый мужик,хороший друг и киллер.
3.Луис Лопез-киллер-телохранитель.

Stallion458   31 октября 2012 в 21:38

1.CJ
2.томи версети
3.клод
4.луиз
5.тони сиприани
6.вик вэнс
7.Джонни Клебитц
8.нико белич
9чюрка из чайна таун варс
и самы любимвый перс Юсуф Амир жаль что он не гг надеюсь будет еше эпизодик с ним

at-400   2 ноября 2012 в 00:09

Клод, Томми, СиДжей и ЭнБи !

Robert_The_producer   18 ноября 2012 в 09:30

мне больше по нраву cj и Нико

Pigling   31 декабря 2012 в 12:46

Мне больше всего нравятся Нико и Клод.

PaRoVoZ-2013   1 января 2013 в 17:27

Томми Версетти.

Hitmanfan2012   2 января 2013 в 11:15

Нико Беллик.

Wolf Mibu   2 января 2013 в 21:17

1)Джонни Клебитц
2)Виктор Вэнс
3)Карл Джонсон
4)Томми Версетти
5)Нико Беллик

Albo   11 января 2013 в 00:57

Клод - бескомпромиссный убийца - профессионал своей деятельности, в отличие от сопляков типа Нико или СJ. Эти придурки перед тем как убить будут долго и нудно трепаться. Хотя я наверно в хитмана переиграл... Минусуйте.

benites   12 января 2013 в 00:14

Томми Версетти

roman14104   12 января 2013 в 00:16

мне все нравлятся)))

Russssslan [НКВД]   27 января 2013 в 22:54

В GTA 3 не играл, да и Клод мне как-то не особо симпатичен судя по информации про него, но Нико тоже не является идеалом. Хотя как персонаж он мне ближе, меня удивляют посты в стиле "Нико человечнее", "Нико искал предателя"... Да он сам предатель и лицимер каких поискать. Зная, что мне в следующих постах зададут резонный вопрос "почему", отвечу заранее.
Во-первых, он был бандитом ещё в Европе, и не надо говорить, что на это его толкнула нужда или долги брата. В мире куча неблагополучных мест, но не все же связываются с криминалом? Если человек преступник, то этому не может быть оправдания. И несмотря на то, что Нико в конце игры хочет завязать, это не делает ему чести.
Во-вторых, в той же Европе он предал Рея Булгарина и его претензии к Нико вполне резонны: Нико нанялся на работу (как я понял, он перевозил похищенных людей) и не смог её выполнить, потеряв груз. При этом, вместо того, чтобы постараться отработать долг, он сбежал при первой возможности. И не надо говорить, что Рей бы сразу его убил: он не сделал это (по крайней мере сразу), когда нашёл Нико в Либерти, он даже лично с ним встретился. Если бы он хотел от него избавиться, то он просто послал бы снайперов (как в случае с Луисом). А так, Нико сам начал хамить... ну и в итоге пришлось перестрелять кучу народу.
В-третьих, он предал Плейбоя Х/Дуейна (нужное подчеркнуть). Я понимаю, что тут сюжет, но Нико мог вообще не лезть в их разборку: Плейбой конечно сделал заказ первым, но Дуейн заказал Плейбоя не зная об этом, так что технически, они оба неправы. При этом оба сожалеют о принятом решении (Плейбой сразу, а Дуейн начинает ныть после пьянок). При этом, оба доверяют Нико (Плейбой конечно не относился к нему, как к другу, но и опять же, повода к предательству не давал).
В-четвёртых, Нико предаёт семью Макрири, убивая одного из братьев. Я предвижу, что кто-нибудь на это напишет сообщение в стиле "Френсис заставил", "Деррик попросил". Про второго я даже говорить не буду: Деррик кучу своих старых друзей заказал, на которых сам же настучал, а с чего он решил убрать брата - для меня вообще осталось загадкой. С Френсисом сложнее, у него компромат на Нико, но Нико к тому моменту был под защитой "правительственного агента", чего ему было бояться? Да и он бы в крайнем случае Френсиса за собой потянул, если бы тот решил его упрятать.
В-пятых, Нико убивает Рея Боччино. Опять же, все почему-то называют его крысой и скользким типом, при этом я вообще не понял, почему у всех к нему такая неприязнь. Ну ладно Пегорино параноик, а Фил конкурент, но Нико что с ним не поделил? Он ему неплохо платил, ну наорал один раз, но это опять же из-за борзоты Нико который в самый ответственный момент хотел "обидеться" на Рея из-за того, что тот не нашёл Флориана. Кроме того, Нико не выполнил работу и проср*л и камни и деньги, хотя сохранность онных была на его плечах, иначе зачем он вообще был нужен на этой сделке? При этом Рей после этого ему даже не угрожал (все мы помним как Сонни Форелли начал требовать наркотики и деньги с Томми Версетти после провала сделки?). В итоге Нико грохнул его без раздумий по приказу Пегорино, хотя в этом случае он реально сожалел (телефонный разговор после миссии с Романом).
Ну и наконец вспомним наших соотечественников Влада и Михаила. Первый конечно был гадом, и ни во что ни ставил Нико и Романа, но опять же, он дал деньги в долг Роману, тот их долгое время не возвращал, потому Влад и начал борзеть. В итоге Нико убил его только потому, что Роман задел его самолюбие (ну ещё потому, что он оприходовал Меллори, но это опять же вина Романа). С Михаилом вообще абсурдная ситуация: есть босс русской мафии - Михаил, который к Нико относится нормально. Есть босс другой русской ОПГ - Кенни Петрович, которому Нико сильно насолил. Второй через Дмитрия угрожает Нико расправой и ставит условие убить Михаила. Нико, вместо того, чтобы разобраться в ситуации и попросить помощи у лояльного босса убивает его и в итоге остаётся с кучей врагов.

Несмотря на всё это, Нико - всё же остаётся одним из самых проработанных и близких мне по духу персонажей серии GTA.

Moskvich_2141   29 января 2013 в 00:06

Клод и Томми Верцетти

ILdar07   29 января 2013 в 19:26

MИCTEP CИ TO4KA ДЖИ TO4KA

Тульский Поцик   4 апреля 2013 в 22:46

Джонни Клебитц и Малыш Джейкоб

ViceGuy   24 июня 2013 в 15:26

I место - Нико
II место - Карл
III место - Томми
IV место - Вик
V место - Тони
VI место - Джонни
VII место - Луис
VIII место - Клод

funishedpiddle   13 июля 2013 в 16:20

I место - Томми, Нико, Клод
II место - Тони, Вик
III место - Карл

adssj   1 августа 2013 в 13:14

I место - Луис
II место - Нико
III место - Влад из-за своей фразы ''Зачем нужно жрать капусту, когда есть картошка'' :D

Riki Tiki_95   29 августа 2013 в 00:40

Мне больше нравиться Нико,Клод и Томми

GTAмaнъ   9 октября 2013 в 00:55

1. Вик
2. Клод
3. Томми

Чемпион2016   9 октября 2013 в 01:08

Клод
Томми
Нико

dimakozhanov   9 октября 2013 в 01:41

1) Нико Беллик ( GTA 4 );
2) Томми Версетти ( GTA: Vice City );
3) Джонни Клебитц ( GTA 4: The Lost and Damned );
4) Клод ( GTA 3 );
5) Карл Джонсон ( CJ ) ( GTA: San Andreas );
6) Луис Лопес ( GTA 4: The Ballad of Gay Tony ).


В другие GTA не играл, поэтому топ такой.

AlSar   9 октября 2013 в 11:41

1. Томми Версетти
2. Клод
3. Нико Белич

fendarchuk   9 августа 2014 в 11:33

ИМХО Нико мне ближе всех. Славянская внешность и мышление. Из всей серии больше всех запомнилась его история.

BergoVic   10 августа 2014 в 13:08

Russssslan [НКВД]
+++ мотивация для убийств в GTA IV самая тупая в серии. белич просто выслушивает брифинг и берет ствол
хотя он в роликах много говорит про приказы, подчинение против своей воли и тд, но все равно как тряпка берется за самую грязную работу, убивая сотни людей ради того чтобы отомстить одному человеку за предательство..... ну и бред же

fendarchuk   10 августа 2014 в 13:49

BergoVic
А CJ не убивал сотни людей или Томми,Клод и остальные из серии? Все убивали,Нико вдел войну и все ее зверства включая убийство 50 детей. Если из за предательства этого "одного человека" погибли почти все его товарищи. Мне кажется это достаточная мотивация!

attacking_beaver   31 августа 2014 в 14:33

Russssslan [НКВД]

просто Нико наёмный убийца, вот и всё. убивает не он, а заказчик. Он оружие, инструмент, как говорил тейн в масс эффекте.

Совсем поехавший   1 сентября 2014 в 09:27

Капитан Трев - лучший!

Porter92   11 сентября 2014 в 18:34

Тревор, потому что он первый бисексуальный главный герой в GTA. До сих пор вспоминаю как во время дружеской поездки с Франклином он начал рассказывать ему о том, как занимался оральным сексом с мужчинами. Реакции Франклина была шедевральна. Его разговор об этом же с Ламаром тоже забавный был. А, ну и сцена после того, как он изнасиловал Флойда... Тревор определённо самый нестандартный персонаж во всей GTA серии.

UnTreal   24 сентября 2014 в 20:13

как по мне самым запоминающимся персонажем был конечно же Тревор. Отморозок уже стал одним из любимых мэмов сети.Его харизма зашкаливает, но все же моим любимым персонажем остался Тони Монтана. Ганстер в голубой гавайке из GTA Vice City. Уж чем то цеплял этот наглый тип сующий свой нос куда попало. Ну и на последок немного ностальгии.

Чемпион2016   24 сентября 2014 в 20:27

>Любимый герой из серии GTA
>Тони Монтана
ты что-то не то говоришь

Ну и на последок немного ностальгии.
чувак. миссия несложная.

AlSar   24 сентября 2014 в 22:19

UnTreal
Если вы только что зарегистрировались, это не значит, что до вас на сайте ничего не было.
Он существует уже очень давно и ваша тема и десятки ей подобных давно есть на сайте.
Потратьте немного времени и осмотрите форум. Аналогичная тема буквально прямо под вашей.
Тони Монтана. Ганстер в голубой гавайке из GTA Vice City.
Вас память, видимо, подвела. Этот гангстер в голубой гавайке с моего аватара
имел несколько другое имя - Томми Версетти. Тони Монтана - имя героя культового фильма
1983 года режиссера Брайана Де Пальмы, сыгранного Алем Пачино.
Однако да, игра во многом черпает идеи фильма.
Ну и на последок немного ностальгии.
Данный мем правдой не является, миссия абсолютно не сложнее прочих.

Chop-chop   25 сентября 2014 в 18:13

Сиджей и Нико-лучшие герои,в чём то схожи,напр обоими движет месть,оба являются в начале игры оборванцами,к обоим пренебрежительное отношение,один-ниггер,другой-эмигрант,обе эти игры гениальны

M-k-LI   17 мая 2015 в 18:33

Внесу свои "пять копеек".
В большей степени импонирует Луис Лопес - абсолютно адекватный человек, весьма добродушный (по меркам GTA), с чувством юмора, при этом, судя по сюжету, и голова, и руки весьма эффективно работают. Вот только по "харизме" не дотягивает, тут другой лидер - Тревор Филлипс.
Тревор, конечно, психопат весьма опасный, однако, при этом, чувства вины и сострадания ему вполне знакомы (когда не пси*ует(оказывается, запрещенное слово :0 )). Да и вообще, в нем немало положительных качеств, как ни странно. Например, он не способен на предательство и измену, готов всегда прийти на помощь друзьям, не врет и прочее...

MC Homeboy   23 мая 2015 в 15:12

Нико Белич-лучший. Спорить с этим бесполезно. За ним идёт Джонни Клебиц,дальше Томми.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Condemned: Criminal Origins ключ, Call of Duty 3, Inversion
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail