PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[3/32]
Имя
ClosedBarracuda37
DecisiveBackpack61
angel

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Следующая часть GTA

Следующая часть GTA

Doublure   28 октября 2009 в 22:19

В мануале Episodes from Liberty City,люди обнаружили пасхалку в которой идёт намёк о следующей GTA,есть предположения что это будет Ямайка,но это только слухи смотрим и обсуждаем.

pix.PlayGround.ru

Liberty City,It's Over ! Next Stop.

GunslinGa_MЗ   28 октября 2009 в 22:24

а ЧТО В ЭТОМ КУСКЕ яМАЙСКОГО?

DarkAssass7n   28 октября 2009 в 22:31

Круто!
Думаю будет Вайс

Overdead   28 октября 2009 в 22:32

Да скорее вайс.потом и сан)

Чемпион2016   28 октября 2009 в 22:33

По крайней мере понятно что Либерти не будет :)

Doublure   28 октября 2009 в 22:37

Я прочитал на зарубежных форумах,вот что пишут это San Andreas Stories или новый Vice City,игру покажут в марте.

AlSar   28 октября 2009 в 22:41

То, что в нижнем правом углу - не ямайский флаг, 100%

GunslinGa_MЗ   28 октября 2009 в 22:41

Да,вон там написано-"Opens March Everywere"

Это скорее SA,если кто помнит билетик.
В любом случае судорожно ждём марта.

Doublure   28 октября 2009 в 22:48

Ещё есть факты,что seagull надпись внизу мануала,означает театр который по данным находится в Англии.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот на карте maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=e..

FucQ   28 октября 2009 в 22:51

Думаю, Rockstar не отойдут от своих традиций, и создадут GTA 4: Vice City.

GunslinGa_MЗ   28 октября 2009 в 22:52

Это просто реклама игрового мира,надо разгадать тайну этого кусочка.

Это похоже на гору и пустыню,ну и море...СА?

Doublure   28 октября 2009 в 22:55

Ещё одно что это вайс-сити, так как указывает на аэропорт френсиса и в вайс сити было написано мол в марте курорт pix.PlayGround.ru

Сан Андреас типо что то тоже в этом роде

pix.PlayGround.ru

Doublure   28 октября 2009 в 23:05

Вот что на зарубежном форуме:

Here is the picture cut off that background and sharpened plus i edited a contrast a bit

pix.PlayGround.ru

Inverted:

pix.PlayGround.ru

Saturated:

pix.PlayGround.ru

Zoom 200x, just left of the black shaped object:

pix.PlayGround.ru

Grand Theft Aero   28 октября 2009 в 23:10

мне кажется вайс сити!
Вайс сити фм,и я почемуто вижу на этой картинке море и бабочку!

GunslinGa_MЗ   28 октября 2009 в 23:22

По моему R*, до марта будут открывать эту картину по частям.
Это в их стиле.

Тема привлекает людей...
Даж тех кто отрицательно думает о GTA.

ПрапорщикШматко   28 октября 2009 в 23:38

Было бы реально глянуть на новую часть ГтА а то всё старьё надоедает!Интересно что же именно будет вот все здесь гадают гадают я понимаю но лучше дождаться весны когда на свет появиться новый экшен!

Дэн Хаузер   28 октября 2009 в 23:42

N1KO BELLIC
И я так думаю! До оф. анонса откроют полностю надпись!!!
Welcom Vice City!!!

EnclaveHere   28 октября 2009 в 23:45

Можно разглядеть пустыню, а с другой стороны пляж... Судя по всему следуйщая часть GTA IV Vice City даже новая радио станция была в баладе тони.

Нужна картинка в лучшем качестве.

Дэн Хаузер   28 октября 2009 в 23:51

Поверните картинку в левую сторону, Вайсом и не пахнет!!!! Там нарисованная китайка. Если так понимать то GTA - Tokio!!!

WWA aka Porsche3000   28 октября 2009 в 23:51

Liberty City,It's Over ! Next Stop...... is Vice City!!!))))))))
На самом деле очень охота чтобы был именно ВАЙС.... лично я буду разочарован, если Рокстар нарушат эту традицию.

EnclaveHere   28 октября 2009 в 23:52

Вот большая картинка:

Качество плохое :( Мне тоже хочетсо чтобы был вайс.

ПрапорщикШматко   28 октября 2009 в 23:59

Да ну дерьмовая картинка нужно большие но качественные тогда народу всё станет понятно а то зачем зря темы создавать!?

EnclaveHere   29 октября 2009 в 00:00

Помойму тему нужна, будем тут клееть новую гта по кусочкам xD

GumbertG   29 октября 2009 в 00:04

Скорее всего речь идет о следующем эпизоде, т.к. речь там будет идти скорее всего о семье Макрири, то и цвета должно быть ирландские.

ПрапорщикШматко   29 октября 2009 в 00:09

Где модераторы???Тему в топку автора в отставку!

БИБИК ин да хаус   29 октября 2009 в 04:18

народ,мне почему то показалась,то это Бразилия!я взглянул на последнюю картинку и подумал про статую Иисуса Христа в Бразилии о_О...

ladykiller69   29 октября 2009 в 04:54

Горы, река, парусник

PUNK-398   29 октября 2009 в 06:52

GTA это игра завязанная на автомобильной тематике - поэтому любая часть будет в США :) Хотя-бы из-за того что таких автомобилей как там, больше нигде нет.
Плюс там в этом плане большое разнообразие. Ну и конечно же в Америке больше возможностей для сюжета типа GTA...

То что следущие части будут связаны с Vice City или San Andreas - полный маразм... Роки наверняка придумают что-нибудь новое, свежее ;)


З.Ы. Было-бы интересно увидеть GTA в Carcer City(те кто играл в Manhunt, поймут..)

F9600   29 октября 2009 в 07:53

Вот Rockstar то сейчас веселится. Смотрит на форумы как люди пытаются понять что это. xD

Grand Theft Aero   29 октября 2009 в 09:32

GumbertG рокстар сказали что это последний эпизод....
PUNK-398 ага,а действия гта 4 в 1990...

aswdsdfgdsfg   29 октября 2009 в 09:36

детективы прям, а не судьба тупо посидеть и подождать пока они сами скажут?

ladykiller69   29 октября 2009 в 09:50

Ага, поиграть во что-нибуть другое, расслабиться, чем мозг парить

MAPTbIH589   29 октября 2009 в 09:50

а может эта часть будет в россии?

Grand Theft Aero   29 октября 2009 в 09:56

Ага,в москве....
(для тех кто не понял-это сарказм)

MaccerOne   29 октября 2009 в 10:16

Razor9600 ну да, они вообще там угарают, ну мне и сан, и вайс нравиться так что, мне пофиг :)

Сesha   29 октября 2009 в 11:47

То что следущие части будут связаны с Vice City или San Andreas - полный маразм... Роки наверняка придумают что-нибудь новое, свежее ;) Или не придумают, а сляпают из старого обрывками

EnclaveHere   29 октября 2009 в 12:26

Вот Rockstar то сейчас веселится. Смотрит на форумы как люди пытаются понять что это. xD
xDDDDDDDDDDDDDDDD

P.S Они разрабатывают патч 1.0.5.0 и на фотке патч xDDDDDDDD

DV_zWoD   30 октября 2009 в 11:10

Это Vice City! С чего начанались 3D GTA: Liberty City(GTA 3),Vice City, Штат San Andreas.
Портотипы: Liberty City-New York,Vice City-Miami,San Andreas-San Francisco+Las Vegas+Los Angeles!
Тоесть следующея GTA будет в очень похожем на Майами городе это Vice City! Как известно Miami(игровой Vice City) очень солнечный город!
И название будет не GTA V а типа GTA Back to Paradise!
P.S. Моя версия событый!

aswdsdfgdsfg   30 октября 2009 в 12:32

если будет вася то может даже встретим Томаса

ghfgqwe   30 октября 2009 в 12:37

Я думаю, что что нибудь новое. Например про Лондон. интересно было бы поиграть, побегать человечком по Лондону, поездить на 2-х этажных автобусах.

aswdsdfgdsfg   30 октября 2009 в 13:07

реальных городов не может быть в игре, да и двухэтажные автобусы это бред

Sulfur   30 октября 2009 в 13:41

А на том обрывке зеленым на фоне нарисована пальма!

Сан4оуZ   2 ноября 2009 в 20:13

а Пакки сам говорил в ГТА 4 что за пределы либерти никуда не выезжал. чёт, опять рокстары замутили.
тем интересней...

GumbertG   2 ноября 2009 в 20:23

28.10.09 23:52
Давайте думать что это.

EternO   2 ноября 2009 в 20:32

Мне вот галстук бабочк там видится)))

EternO   2 ноября 2009 в 20:33

Почему мой коммент удалили?

GumbertG   2 ноября 2009 в 20:34

мож, это карта какая нибудь

ghfgqwe   2 ноября 2009 в 21:01

Ну точно не вайс. А напоминает мне это глаза крокодила.

N1KО   3 ноября 2009 в 00:23

А с чего вдруг Ямайка?

GTAмaнъ   3 ноября 2009 в 00:36

Маловероятно, действие будет разворачиваться не в США. А игру, может, и назовут просто GTA V.

aswdsdfgdsfg   3 ноября 2009 в 22:45

эт чо у нас? Германия?
тока вот какойто обгрызок получается справа

GunslinGa_MЗ   3 ноября 2009 в 22:46

Не думаю что контуры куска имеют значение.
Основное сама картина.

aswdsdfgdsfg   3 ноября 2009 в 22:52

может это Франция а не Англия?
если на фотке и есть Франция то чо обгрызок какойто остается? пол Франции хомяк сгрыз?

ЗЫ: ктото тут вроде писал что на скрине увидел пальму, кто тут такой вображала что пальму увидел сдесь?

Grand Theft Aero   3 ноября 2009 в 23:12

Я увидел пляж

aswdsdfgdsfg   3 ноября 2009 в 23:15

ну а чо тада это за черная дерьмина посреди пляжа если это действительно пляж?

N1KО   3 ноября 2009 в 23:18

Это больше похоже на дерево.

aswdsdfgdsfg   3 ноября 2009 в 23:21

ну незнаю, тада это сгоревшее дерево

N1KО   3 ноября 2009 в 23:30

Просто хвойное дерево, собственно какое зачастую наблюдаються в горах.

aswdsdfgdsfg   3 ноября 2009 в 23:32

черное? я канешно не навязываю свое мнение но на дерево это както ваще ни капли не смахивает

N-sky   3 ноября 2009 в 23:32

Остаёться только ждать...
Действия в европе как - то не то... ИМХО

aswdsdfgdsfg   3 ноября 2009 в 23:36

мне тоже так кажется, Европа как никак более культурна чем америка, с трудом представляю как мы на двух этажном автобусе несемся по Парижу, а за нами гонятся неумеки полицейские как в кино "Такси" и наваливают кучу машин на дорогу, патом врезаемся в Ейфиливу башню и она падает на людей((

N1KО   3 ноября 2009 в 23:37

черное? я канешно не навязываю свое мнение но на дерево это както ваще ни капли не смахивает
Я тоже навязывать ничего не буду, но это уж точно не дерьмина. Разве что динозавр рядом проходил. В таком случае мы будем играть за обезяну.

aswdsdfgdsfg   3 ноября 2009 в 23:45

не ну про дерьмину я пошутил, просто хрен поймеш чо эт за черный сгусток пикселей)) да вообще мне на этот скрин както лесом, я проще пока поиграю в чонить а патом все само и прояснится

N-sky   3 ноября 2009 в 23:48

Да скала это... В море точно такаяже фиговина...

aswdsdfgdsfg   3 ноября 2009 в 23:52

натуре, тока ща заметил что на скалу смахивает оч сильно, тока цветовая гамма вокруг нее выглядит не в тему

FRADE   4 ноября 2009 в 00:04

BadMan RUS: трудом представляю как мы на двух этажном автобусе несемся по Парижу

2х этажные автобусы в Англии, а не во Франции.

а почему сердце то раскололось? ни у кого нет предположений?

N-sky   4 ноября 2009 в 00:12

Это означает что история с Либерти закончена.

WeedStoned   4 ноября 2009 в 00:26

Либерти Сити был уже в GTA 3, GTA LIBERTY CITY STORIES и GTA IV так что в GTA 5 и GTA 6 и т.д. его не будет стопудово!!!

Ar-rT   4 ноября 2009 в 00:59

LIMP_BIZKIT,ты глубоко ошибаешься...
И ещё,достали называть следующую GTA GTA V это будет не пятая гташка,а просто следующая на движке RAGE

N1KО   4 ноября 2009 в 01:04

Именно, это доказывает что если Либерти был, то это незначит что его больше не будет. Этот мир любят и будут любить, как разработчики, так и фанаты.

Jarro   4 ноября 2009 в 01:23

Смотрите! Под картинкой написано Seagull т.е. чайка, а чайки обычно на море\океане, на картинке внизу песок, камни и скалы,а вверху небо. Уже понятно, что это пляж! В Ballad of Gay Tony радиостанция, посвященная Vice City... Разве не понятно, что в Вайс Сити \ Майами куча пляжей ?! Ну, думаю, загадка разгадана!

Следующая остановка - Вайс Сити !

Jarro   4 ноября 2009 в 01:43

Но тем не менее я, если честно хотел бы ооочень большие территории, очень хочу СА увидить воплоти GTA V (ну или как там её!)

N1KО   4 ноября 2009 в 01:47

Как бы там ни было, Rockstar Games приготовят нам что-то вкусненькое.

N-sky   4 ноября 2009 в 02:42

А я хотел бы увидеть Сан в качестве только двух городов Сан Франциско и Лас Вегаса, а Лос Анджелес втопку

БИБИК ин да хаус   4 ноября 2009 в 05:31

не не не,вы представьте!там будут все города из всех предыдущих частей!и в города на самолете можно будет перелетать(как в СА),я угадал,я так и знал,что я угадаю_)))

aswdsdfgdsfg   4 ноября 2009 в 08:56

по логике, щас должен выступать вася, т.к после либерти сить сразу вася шел, да и на картинке цветовая гамма оч напоминает васю, ну к этой же категории мы можем прилепить еще радиостанцию из балады

george121   4 ноября 2009 в 09:07

а мне кажется что это не вася...... это больше на техас похоже....

george121   4 ноября 2009 в 09:12

ну посудите сами в вайсе гор не было!

Sulfur   4 ноября 2009 в 09:22

И всем пох на то что я написал чуть ли не главное док-во того что будет в вайсе.. ПРИСМОТРИТЕСЬ НА ФОН ОБРЕЗКА!!!! ТАМ ЗЕЛЕНЫМ ПАЛЬМА НАРИСОВАНА!!!!

Versetti96   4 ноября 2009 в 09:39

А может это пальма Лос Сантоса?Или Лас Вентуроса?
Может они вместо Вайса и Сана сделают:
Сан-фиерро...Помните в 1 gta сан андреас был сан франциско....А нико покупает билет в Сан Андреас...КАК МОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТ В ЦЕЛЫЙ ШТАТ?Он купил билет в один из трёх городов!!!!!!1

aswdsdfgdsfg   4 ноября 2009 в 11:01

мдааа, пальму видно прям отчетливо, и де ты ее тока смог найти?

Grand Theft Aero   4 ноября 2009 в 11:05

Вы тупые чтоли?!КАКИЕ СГОРЕВШИЕ ДЕРЕВА?!Этоже купальник или галстук бабочка!

Grand Theft Aero   4 ноября 2009 в 11:07

Versetti96 по твоему в лос анджелесе растут пальмы :\

aswdsdfgdsfg   4 ноября 2009 в 11:08

хаха, не буду мешать вашим бурным воображениям, я прям удивляюсь чо можно найти в таком маленьком скрине

Versetti96   4 ноября 2009 в 11:12

На пляж выйди посмотри...

N1KО   4 ноября 2009 в 11:40

ну посудите сами в вайсе гор не было!
Статуи Счастья в Либерти Сити раньше тоже не было.

WeedStoned   4 ноября 2009 в 12:04

Я не говорю что Либерти Сити больше не будет вообще, просто в новых ГТА (ну мне так кажется) его не будет.

John Lokk   4 ноября 2009 в 12:32

В ближайших GTA Liberty не будет, так как уже сделали GTA IV и два эпизода все в одном городе. После дождливого душного города просто обязан появиться солнечный и теплый. Контраст епт)))

N-sky   4 ноября 2009 в 15:01

Вы тупые чтоли?!КАКИЕ СГОРЕВШИЕ ДЕРЕВА?!Этоже купальник или галстук бабочка!

Что? Советую сходить к окулисту. Это скала и нечего более не нужно во всём выискивать НЛО и тому подобное.

Versetti96 по твоему в лос анджелесе растут пальмы :\

Ты что издеваешься? Не знаю, что тебе и сказать... Сходи что ли фильм посмотри где место действия в Лос Анджелесе и посмотри на пальмы...

N-sky   4 ноября 2009 в 15:10

Нашел одну картинку... Чем то напомнила картинку из первого поста....
pix.PlayGround.ru

Sulfur   4 ноября 2009 в 15:14

Воспользовался скрином Hacker-Andrey, обвел то, что я вижу как пальму на фоне
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Кстати, на этом черном видно узел

aswdsdfgdsfg   4 ноября 2009 в 16:35

читаю ваши догадки и плакать аж хочется

WeedStoned   4 ноября 2009 в 16:46

BadMan RUS
Хм.. Почему плакать?

BADman_   4 ноября 2009 в 16:49

Это галстук!

aswdsdfgdsfg   4 ноября 2009 в 16:55

LIMP_BIZKIT
от туповатости и безнадежности, догадки ппц какие убийственные, вот от этого плакать и хочется

Дэн Хаузер   4 ноября 2009 в 23:17

Короче, будет в Вайсе, не знаю что было в сюжетах епизодов, но в оригинале гта4 на сайте Визол nеws говорится что БОМЖ Либерти Сити нашол на свалке брилианты и он собирается уехать в Вайс Сити!

nik gtаsа[Zorb]   4 ноября 2009 в 23:21

Ну врядли за бомжа будем играть

Jarro   4 ноября 2009 в 23:25

ВАЙС СИТИ, чё непонятного? ВАЙС СИТИ !!

Один из них   4 ноября 2009 в 23:29

Вот это будет полный разгром когда рокстарцы скажут что там будет новый город XP !!!!!!

GumbertG   5 ноября 2009 в 00:06

БОМЖ Либерти Сити нашол на свалке брилианты и он собирается уехать в Вайс Сити!
Хорошее предположение, особенно учитывая маниакальную привязанность Рокстар к этим бриллиантам. Но вроде они уже говорили, что закончили эту историю.

Один из них   5 ноября 2009 в 00:09

БОМЖ Либерти Сити нашол на свалке брилианты и он собирается уехать в Вайс Сити!
Ээ интересная заметка !!!Рокстары любят такое делать !!!!

GumbertG   5 ноября 2009 в 00:27

И N1KO BELLIC в посте за 03.11.09 22:42 сделал очень интересное предположение. Причем в нем, как я и предпологал, фигурирует карта.

Вот это будет полный разгром когда рокстарцы скажут что там будет новый город XP !!!!!!
Не понял.

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2009 в 00:41

Возможно: возможно это был не бомж, просто случилось такое что его одежда изорвалась а лицо поцарапали. "Бомжа" выкинули на свалку. Через часа два "Бомж" (буду звать его Тим) проснулся, осмотрелся с пошёл куда глаза глядят. Метров через 50 что-то засверкало. Тим побежал проверить и оказалось это бриллианты. Тим быстро схватил их и побежал в банк забыв о всём. о том как он выглядит, о том что в банке его могут принять за... и о тех кто его туда кинул. Хотя те кто его туда кинули фактически сделали великое Тиму доброе дело. После часа уговаривание главного заведующего банком Тим получил свои деньги и решил отдохнуть. Пошёл в "Персей", купил дорогой костюм который стоил больше чем его бывшая квартира, билеты и полетел в солнечный рай.

GumbertG   5 ноября 2009 в 01:46

Тим быстро схватил их и побежал в банк забыв о всём. о том как он выглядит, о том что в банке его могут принять за... и о тех кто его туда кинул. Хотя те кто его туда кинули фактически сделали великое Тиму доброе дело. После часа уговаривание главного заведующего банком Тим получил свои деньги и решил отдохнуть.
Ты хочешь сказать, он побежал продавать бриллианты в банке? Уахахаха.

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2009 в 01:50

Я во внутриигровом инете читал эту новость и основываясь на воспоминаниях составлял рассказ

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2009 в 01:54

Тем более. Мысль должна была придти что если это брюлики то кого-то. Если бы он отдал их дилеру, он продался бы за наркоту шпиону Болгарина/Рея.

ШЛАКЕР   5 ноября 2009 в 02:18

На мой взгляд конечно версия с картой правдоподобна но R* не такие...во Франций делать нех...должно быть чот-то ещё...надо искать, фотошопить...попробовать что-то с фотой сделать - не всё так просто!
З.Ы. Я был у врача, я нормальный)

Sulfur   5 ноября 2009 в 02:26

Little Jacob[nik gtasa], этого бомжа показали в TBOGT, конкретнее, как он нашел бриллианты. просто прогуливаясь его сбил с ног Луиз, помог подняться, извинился и убежал.. бомж матернувшись побрел дальше и в кучке мусора нашел мешочек... посмотрел на свет бриллианты, захихикал и убежал. дальше в титрах показывают что этот бомж тусует с девушками возле бассеина на одном из зданий. Кстати, удивительно, но это оказался тот самый бомж, который в оригинальной гта4 просил мелочи в кат-сцене с Владом.

ПЫСЫ. также в титрах показывают пакки, который приезжает на такси в аэропорт и заходит в здание.

GumbertG   5 ноября 2009 в 04:35

Тем более. Мысль должна была придти что если это брюлики то кого-то. Если бы он отдал их дилеру, он продался бы за наркоту шпиону Болгарина/Рея.
Ты уже ерунду какую-то понес. Во первых, драгоценности ты в банке никогда не продашь. Во вторых, причем тут дилер и шпионы Болгарина?
Кстати, удивительно, но это оказался тот самый бомж, который в оригинальной гта4 просил мелочи в кат-сцене с Владом.
Текстура бомжа одинаковая, их много ходит по улицам.

GumbertG   5 ноября 2009 в 04:37

также в титрах показывают пакки, который приезжает на такси в аэропорт и заходит в здание.
Если так, то вполне возможно, что мы будем играть за Пакки в Вайс Сити.

Sulfur   5 ноября 2009 в 07:43

GumbertG, "текстура" блин. МОДЕЛЬ. Не думаю что р* будет одинаковых персонажей делать для кат сцен. исключение-телохранители, но они вообще никакой роли не играют, а тут что ни на есть интересная роль.
Если так, то вполне возможно, что мы будем играть за Пакки в Вайс Сити.
неизвестно, куда он полетел вообще.. так что вот...

Еще если интересно, в конце титров показывают взлетающий из аэропорта самолет

EternO   5 ноября 2009 в 10:10

GumbertG
Я про Пакки дня два назад уже писал, меня сначала обозвали идиотом, а потом удалили пост

MasTer_MafiAA [КаГбЭ вернулся]   5 ноября 2009 в 11:39

Кароче вот что было: Нью-Йорк(gta 3) Майами (gta VC) Лос-Анжелес, Сан-франциско и Лас-Вегас (gta SA), и опять Нью-Йорк в gta 4.Видно, что цепочка идёт по кругу (Нью-Йорк, Майами, Лос-Анжелес, Сан-франциско и Лас-Вегас , Нью-Йорк), и, можно предположить что цепочка продолжится опять городом Майми (VC)
Но это известные города мира, и может быть цепочка продолжится известными городами (Москва, Питер, Лондон, Париж и т.д)
Но это только мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

Grand Theft Aero   5 ноября 2009 в 11:51

Rob Miller нубяра,может ты хочешь сказать что в лос анджелесе терминатор ходит и всех мочит?!ВЕДЬ ОНИ БЫЛИ В ФИЛБМАХ!
Короче там они не растут,там их высаживают,и ты единственный увидел какуету скалу,хотя там даже похожего нету...

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2009 в 12:04

Ну давай посудим Рею и Болгарину захотелось бы вернуть камешки, они посла ли бы своих шпионов (ну как шпионов, раздолбаев с улицы готовых продать мать за грамм кокса). Первым делом они навестили богатеньких дилеров (дилеры получают всегда % от продажи) и расспросили, те разумеется отныкались бы навели на младших и т.д. (чот чушь несу :/)

N-sky   5 ноября 2009 в 12:14

Grand Theft Aero[BACK IN USSR]
Поадекватнее, так будешь с друзьями на лавочке разговаривать. Versetti96 написал может это Лос анджелес или Лас Вегас (Лос Сантос, Лас Вентурас ) так как там тоже есть пальмы. Ты пишешь по твойму пальмы растут в Лос Анджелесе ? Я тогда твоего поста вообще не пойму к чему это ты написал (Растут пальмы) взаимосвязи с постом Версети не вижу. Он не писал что там растут а он написал что там есть. Так как в твоём пост нету связи с постом версети. Можно сделать вывод что ты считаешь что в Лос Анджелесе нет пальм. Я ответил на твой пост.
Опять же к чему тут ТЕРМИНАТОР, по твоему если снимают фильм в Лос Анджелесе, будут везде тыкать пальмы специально для фильма ? И ещё меня не интересует каким способом в Лос Анджелесе появились пальмы...
На пост можно не отвечать. Если уж собираешься отвечать, излагай мысли нормально.
Я тоже магу послать куда подальше да надолго.

Anthony DiNozzo   5 ноября 2009 в 12:44

может быть цепочка продолжится известными городами (Москва, Питер, Лондон, Париж и т.д)
такого точно не будет. игры гта создаются "исключительно" для американского населения и уже потом для "остального мира".

Дэн Хаузер   5 ноября 2009 в 12:57

А теперь посмотрите за кого мы будем играть:
Бомжу достался джекпот

Бездомный ветеран вьетнамской войны Джери Каповиц нашол алмазы стоимостью более 2 милионов долларов.Они обнаружились в мешочке среди мусора и отбросов на свалке Либерти-Сити. Мистер Каповиц жил возле свалки и пользовался вещами, найденными там. "До сих пор моей лучшей находкой был телевизор, да и тонеработающий", - сказал он репортерам. Мистер Каповиц намерен увезти свое новообретенное богатство в Вайс-сити и открыть там оружейный и винный магазин. "Там живут настоящие мужчины, им нужны ружья и выпивка". На амазы найденные мистером Каповицем, сразу стали претендовать более 100 человек. Мэр Очоа решил, что поскольку невозможно подтвердить обоснованость этих претензий, все доходы от продажи алмазов должны достатся мистеру Каповицу.
PS. Дамы и господа все мы едим в Вайс-сити играть за Джери Каповица!!!!!!!!

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2009 в 13:01

Врядли. Скорее тогда он будет нашим первым боссом.

N-sky   5 ноября 2009 в 13:05

Может и не первым. Может наоборот его нужно будет грохнуть =)

Дэн Хаузер   5 ноября 2009 в 13:14

А представте начало сюжета, выходит бомж с аеропорта, его принимает полиция, забирает алмазы!! И он должен поднятся, заработать уважение и вернуть их!!

ПростоИгорь   5 ноября 2009 в 13:18

Круто,Вайс мой самый любимый город!))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2009 в 13:18

Ага... он поплачет и уйдёт. Нужен сильный характер, а с с сильным характером бомжом не будешь

Reinforced   5 ноября 2009 в 14:23

Вообще-то говорить о ГТА 5 как-то рановато...
А, в целом, тема "угона машин в городе" с каким-либо "фоном" (история карьеры и т.п.) - давно себя исчерпала.
GTA 4 показала себя гораздо хуже третей части по отношению к технологиям и новизне механики игры. Еще один унылый Либерти-Вайс-Сан-Андреас ? Еще один герой-бандит ? Еще одна сотня угнанных машин ? Ску-ко-та.
Любой Next тут будет выгядеть как Past.

Jarro   5 ноября 2009 в 14:45

Не фига себе, темочка! 6 постов в час

N1KО   5 ноября 2009 в 15:15

Не фига себе, темочка! 6 постов в час
Рассмешил)) были времена когда в одной теме писали 6 сообщений в минуту.

elman11   5 ноября 2009 в 16:25

повторю пост Doublur"а из другой темы "Прошёл игру,супер,в конце идёт намёк от Тони:"Мы должны жить багато и не здесь-подумай о Vinewood.
Vinewood находится как я помню в Сане так-что первое моё предположение Саня не смотря на скрин.
А если судить по скрину то безусловно Вася.

gtafan222   5 ноября 2009 в 16:34

В балладе много намёков о вис сити. Наернк следующая GTA будет - GTA IV: Vice City (Круговорот городов в GTA :D )

N-sky   5 ноября 2009 в 16:42

Раньше марта думаю нечего известно толкового небудет

GumbertG   5 ноября 2009 в 16:57

PS. Дамы и господа все мы едим в Вайс-сити играть за Джери Каповица!!!!!!!!ф
Уже нет...)) Я забыл, что он был ветераном вьетнамской войны, а это исключает его ГГэшность...)

elman11   5 ноября 2009 в 17:02

Rob Miller
я думаю что что-то будет ещё до марта т.к им надо будет всех заинтриговать чем-то чтобы не забывали о релизе новой серии.

Дэн Хаузер   5 ноября 2009 в 18:34

GumbertG
Не спеши с выводами в VCS был главный герой воэнный!!!! И ето не исключило Гташность!!

N-sky   5 ноября 2009 в 18:43

Сколько примерно лет этому бомжу ?

Grand Theft Aero   5 ноября 2009 в 18:45

Rob Miller написал какуета Х*ету!По твоему фильмы снимают в лос анджелесе?!АУ!!!ОЧНИСЬ!!!Их снимают на киностудии!Вот смотри возьмем любой сериал,к примеру улицы разбитых фонарей,ты хоть раз видел что из-за его сьемок перекрывают улицы москвы?!Ты знаешь,у нас в красноярске тоже есть пальмы,может это красноярск?!Они у нас тоже растут в горшочках...

Versetti96   5 ноября 2009 в 18:46

А может это будет Вайс Сити,где играл и резвился подросток по фамилии Фаустин =)
А потом он подрос и услышал,что русская мафия отстой...
он обиделся и НАЧАЛ МСТИТЬ =))))

N-sky   5 ноября 2009 в 18:48

Ой бла… Ладно, допустим фильм неудачный пример. Найди в нете фотографии.
И вообще я на куске том пальму не вижу... Считаю, бредом судить, где будет место действие следующей ГТА, ссылаясь на этот клачёк туалетной бумаги.

Versetti96   5 ноября 2009 в 18:54

В самом верху обрывка есть разрез,как у пальм!!

GumbertG   5 ноября 2009 в 18:58

Дэн Хаузер
При чем тут вообще это? Как правильно заметил Rob Miller, сколько лет ему? Как минимум 65 гдето.

puc7   5 ноября 2009 в 18:59

лучшеб гаваи а не вайс

N-sky   5 ноября 2009 в 18:59

Пфф причём тут обрывок ? то за бред вы несёте. Если контур обрывка похож на листок пальмы то это уже пальма ?
Гаваи ога будем загарать, пить коктейли, и туристов валить

Jarro   5 ноября 2009 в 21:27

Rob Miller ! Ну а почему как ты думаешь разработчики нарисовали внизу обрывок какой-то картинки с не ровным концом да к тому же с такими странными цветами в нем ? Кстати вверх и низ общей шестой страницы не очень то дизайнерски сочетаются и разработчики не для красоты впихнули эту ерундовину. Так что есть, над чем подумать. Хотя я думаю то что Ето Вайс Сити !

coach_spb_89   6 ноября 2009 в 12:35

постер из гея и некст стоп:
pix.PlayGround.ru

скорее всего новый город, либо сан-андреас
у нико даже билетик в конце игры туда имеется

nik gtаsа[Zorb]   6 ноября 2009 в 12:46

А последняя картинка ничего не напоминает?)) )>>

Sulfur   6 ноября 2009 в 12:49

All Goose Are Bastards, так, теперь, что это значит?

nik gtаsа[Zorb]   6 ноября 2009 в 12:53

Мужской половой орган выплёвывающий...

Sulfur   6 ноября 2009 в 12:54

Little Jacob[nik gtasa], эт я понял, а откуда это?

GunslinGa_MЗ   6 ноября 2009 в 13:38

Prepare for the Explosion
Может имеется виду "взрывной" анонс новой GTA? В марте?

coach_spb_89   6 ноября 2009 в 13:42

я же говорю что справа постер из гея тони он висит вроде бы в квартире луиса

Versetti96   6 ноября 2009 в 14:13

Люди!Кто нить дайте посмотреть на билетик)Я его не увидел в 4(((

Versetti96   6 ноября 2009 в 14:17

Кста сравните картинки!Рокстар специально на первой затемнило гору,и стало похоже на галстук)))

Лэндри Филдс   6 ноября 2009 в 14:21

официально рокстар выкупила права на gta 5,6, богота,токио. Вот теперь гадайте. в пятой или 6 будет либо вайс сити или карсер сити

Sulfur   6 ноября 2009 в 14:32

Джонни Д aka Леоне, спорим на 123875192362346462345895062328023465023486$, что в гта 5 и в гта 6 будет либерти????? И у кого это рокстар вдруг выкупила права?? бредятину несешь. начитался слухов

GumbertG   6 ноября 2009 в 14:56

I Push My Fingers Into My Eyes
Вообще-то, известный факт, что Рокстар купили права на марки GTA 5, 6, GTA Bogota, GTA Tokyo. Но действие в этих городах невозможно по самой идее GTA, поэтому суть покупки неясна.

coach_spb_89   6 ноября 2009 в 14:57

не выкупила права, а зарегистрировала торговые марки

Sulfur   6 ноября 2009 в 15:05

GumbertG, а ведь All Goose Are Bastards прав, права выкупать не у кого. Это раз. второе, права на серию Grand Theft Auto принадлежат Take2 как издателю, соответственно Р* не могла просто так взять и зарегистрировать эти торговые марки. не имеют права. третье, это всего-лишь слух и никаких официальных подтверждений не было и нету!

Единственное исключение-выкупить права на Grand theft Auto у Take 2, но об этом тоже писали уже чтото, не помню что.

GunslinGa_MЗ   6 ноября 2009 в 15:18

Это Take 2 зарегистрировали.
news.playground.ru/23468/

coach_spb_89   6 ноября 2009 в 15:20

это всего-лишь слух и никаких официальных подтверждений не было и нету!
зачем к словам придератся? торговые марки гта:богота и гта:син сити существуют - это факт, который был подтвержден еще в 2006 году

Sulfur   6 ноября 2009 в 15:28

All Goose Are Bastards, вообщето "выкупить" и "зарегистрировать" слова с абсолютно разными значениями. хоть один пруфлинк на то что действительно были зарегистрированы торговые марки? А то так можно в каждой новости писать то, что гдето было услышано.

coach_spb_89   6 ноября 2009 в 15:29

да иди нахрен идиот

Sulfur   6 ноября 2009 в 15:32

All Goose Are Bastards, тебе сказать больше нечего? не можешь признать свою неправоту и понять как такое может быть что твое мнение опровергли? типичная школота

coach_spb_89   6 ноября 2009 в 15:35

тебе несколько человек сказали что это правда, новость пг сказала что это правда, думаю этого достаточно чтобы замолкнуть нахрен

Versetti96   6 ноября 2009 в 15:37

ЛЮЮДИ!У кого есть скрин билетика?

Sulfur   6 ноября 2009 в 15:37

All Goose Are Bastards, несколько человек сказало и что с того? сколько говорили аналитики? им тоже тогда верить?? новость сказала, пруфлинка нету, а ты бы мог и не грубить

coach_spb_89   6 ноября 2009 в 15:39

просто тебе западло признать свою неправоту
типичная школота

Sulfur   6 ноября 2009 в 15:43

All Goose Are Bastards, что от меня то требуется? я сказал что это не подтверждено толком ничем, действительно имеющим вес. сам ищу в инете подтверждение.

Versetti96   6 ноября 2009 в 15:44

Спасибо большое!!!!А что за хлам рядом?

Sulfur   6 ноября 2009 в 15:50

All Goose Are Bastards, нашел подтверждение. да, было такое. Можно было дать авторитетный источник, а не новостник на пг, куда может залить новость кто угодно. Нашел на IGN.com

GunslinGa_MЗ   6 ноября 2009 в 15:57

На ПГ новости проверяются новостником,прежде чем публиковаться.

Sulfur   6 ноября 2009 в 16:01

N1KO BELLIC, это понятно, но не думаю что будут новости тчательнейшим образом проверяться.
В общем, я больше поверю другому источнику, типа IGN, чем PG

Prokter   6 ноября 2009 в 16:38

Я бы с удовольствием поиграл в следующую гта,где действия происходили бы в Европе(Германия или Лондон)

N-sky   6 ноября 2009 в 16:45

У каждого разные вкусы. Но, я бы хотел, что бы действия проходили в Штатах. Не клеиться как то с Европой, скажем так одноэтажный город...

Vata killer   6 ноября 2009 в 17:17

ХМ.. на постере изображён вулкан с хвойными деревьями, возможно NEXT CITY будет ТОКИО,либо Сиатл(Seattle) север Сша (названия городов будут изменины).....

N-sky   6 ноября 2009 в 17:24

А считаю, не стоит судить по этой картинке. Тем более весомого факта то, что этот клочок относить к следующей части ГТА нету...

Vata killer   6 ноября 2009 в 17:44

по сути да Rob Miller ты прав!

Stoyan   6 ноября 2009 в 17:49

Та чё тут думать? Следующая остановка Аляска (обрывок похож на очертание Аляски снизу), берем биту и начинаем п*здить эскимосов и требовать с них денег за защиту их иглу. Ну вполне возможно что это очертание Франции, но ну их нах этих лягушатников! А мож рокстаровцы нас наё*уют и дадут Либерти, вы ток прикинте все ждут вайс и тут приходит март, мы уже в гавайских футболках и бац, Либерти сити!

Vata killer   6 ноября 2009 в 18:48

возможно,что в следующем эпизоде можно будет садится в самолёт и улетать из Либерти в другой город ,который на постере

Anthony DiNozzo   6 ноября 2009 в 18:56

Biosis77 эпизодов вроде бы больше не будет. баллада "гея Тони" была последней в городе Либерти

Arm-Dav   6 ноября 2009 в 18:58

э а вы идите по сюжету ГТА3 был в либерти Гта4 тоже наверное гта5 будет в вайсе будет ГТА МАЙАМИ

Vata killer   6 ноября 2009 в 19:04

Anthony DiNozzo фиг знает может R* сделает новый эпизод

N-sky   6 ноября 2009 в 19:04

Пфф слов больше нет, товарищ убейтесь... Следующая часть не будет носить название GTA 5...

N-sky   6 ноября 2009 в 19:11

Biosis77
Anthony DiNozzo фиг знает может R* сделает новый эпизод

Кхм, новостями интересоваться надо...

Игровой Интернет-портал GameTrailers подготовил специальное интервью с Джеронимо Баррерой (Jeronimo Barrera), в котором тот отвечает на вопросы о готовящемся к выходу втором и последнем эпизоде для GTA IV — «The Ballad of Gay Tony».

20-минутный ролик разбит на четыре части. В первой нам расскажут о персонажах игры, во второй — о миссиях и геймплее, из третьей мы побольше узнаем о мультиплеере, а в четвёртой Джеронимо поведает о том, что дополнительного контента для GTA IV после «Баллады» не будет — настало время двигаться дальше.

Anthony DiNozzo   6 ноября 2009 в 19:13

Rob Miller это знают все. если ты не знал то поздравляю - ты только что открыл секрет который от тебя все тщательно скрывали

N-sky   6 ноября 2009 в 19:16

Я смотрю ты очень внимательный... Посмотри, кому я отвечал этим сообщением... Человеку который всё думает что ещё будет доп эпизод. Я ему привёл факт, опровергающий его догадки и т.п.

GumbertG   6 ноября 2009 в 19:16

сколько бреда то накопилось...))

DV_zWoD   6 ноября 2009 в 19:24

ХМ.....
В билете San Andreas но это-же штат! Он что стал городом?
Ну если это так,я б хотел у видеть продолжение жизние CJ'ея! (Он хотел проверить дом....ну и всё.) Хотя хз что там будет! Может 1 из городов возьмут. Они умеют делать сюрпризы.........

Anthony DiNozzo   6 ноября 2009 в 19:40

ХМ.....
В билете San Andreas но это-же штат! Он что стал городом?
Ну если это так,я б хотел у видеть продолжение жизние CJ'ея

меня уже достали такие комменты!!! сколько можно повторять - героев из предыдущих частей НЕ БУДЕТ! смиритесь

GunslinGa_MЗ   6 ноября 2009 в 20:02

Обосрали тему.
Бредить можно
здесь-->forums.playground.ru/gta_4/560584/#664608

Dimposichev   6 ноября 2009 в 20:51

Тему под снос, а более менее нормальные посты перенестить в "GTA 5 тупо помечтаем"!

GunslinGa_MЗ   6 ноября 2009 в 20:56

Не,лучше бредовые посты туда перенести.

Dimposichev   6 ноября 2009 в 21:02

бредовые посты лучше вообще отправит в небытие

DV_zWoD   7 ноября 2009 в 12:38

Anthony DiNozzo
Я не говорю что будет продолжение жизни CJ-ея! Я сказал что: "Хотел-бы посмотреть"! а не сказал что так и будет! И ты нескзал про штат ни слова! Вывод......
И слейдущая GTA неможет называтся GTA V! Это не интерсно.

Vata killer   7 ноября 2009 в 22:27

pix.PlayGround.ru разочарую вас( этот постер ничего не значит

GumbertG   8 ноября 2009 в 00:14

Почему ничего не значит? Может разработка уже была начата во время выхода игры?
Но не зря же в конце концов разрабы засунули эту хрень и написали сверху "Next Stop".

ШЛАКЕР   8 ноября 2009 в 00:54

Biosis77

а место где ты это нашел можеш сказать? Или лучше на карте скрин и там...

GunslinGa_MЗ   8 ноября 2009 в 00:55

Дык,это значит-"Взрывной тизер-трейлер в марте".
Ну или просто-"Взрывной анонс в марте"

ЗЫ Это секс шоп.

GumbertG   8 ноября 2009 в 17:30

Также есть очень большая вероятность того, что этот плакат вообще никак не связан со следующей GTA, а это просто игровая реклама представления в театре! Этот плакат также висит в самом городе в игре!
Это невозможно. Разработчики бы не помещали столь двусмысленную афишу в городе.
Все таки мне кажется - Vice City!

EternO   8 ноября 2009 в 18:09

И в плакат рокстар сумели член прикрутитьXDDD

Anthony DiNozzo   8 ноября 2009 в 19:26

GumbertG посмотри пост Goose Are Bastards от 06.11.09 12:35. вот примерно о том же ссылка на youtube

Jarro   8 ноября 2009 в 21:23

Ну а почему как вы думаете разработчики нарисовали внизу обрывок какой-то картинки (про... мммм... Ну короче догадались) с не ровным концом? Кстати вверх и низ общей шестой страницы не очень то дизайнерски сочетаются и разработчики не для красоты впихнули эту ерундовину. Так что есть, над чем подумать.



BIOSIS! Выложи скрин с плакатом который немного левее на твоей картинке, может он поможет обьяснить??

Vata killer   8 ноября 2009 в 21:28

Энтузиастам с форума GTAForums удалось выяснить, что небольшой отрывок арта на листке с намёком на следующую часть GTA из мануала к EFLC это отрывок из плаката из GTA Vice City, на котором нарисована гора. Если выянить что это за гора, то можно угадать локацию следующей GTA.

P.S. Так же стало известно, что Seagull не имеет ничего общего с названием нового города. Это лишь название театра в GTAIV и находится это название на листке только потому, что листок выполнен в стиле афишы спектакля Liberty City, It's Over. Next Stop. из театра Seagull в Liberty City. Если присмотрется, то над надписью Seagull видна надпись Theater, которую закрывает обрывок с горой.

Vata killer   8 ноября 2009 в 21:30

Готовтесь к 3 ЭПИЗОДУ ,новой GTA не будет в 2010 году,только 3ий эпизод

Grand Theft Aero   8 ноября 2009 в 22:06

Biosis77 ухаха,LoL,рокстар сказали же что больше не будет эпизодов для GTA 4!

Tайлер   8 ноября 2009 в 22:13

Да млин, заколебали эти эпизоды, Rockstar же не Telltale Games какая-нибудь

Muzh_Liftershi   8 ноября 2009 в 22:23

Очередная хрень на подобии билета на рейс в Саню...
Но если что, то я за "Grand Theft Auto IV Vice City"...xD

pix.PlayGround.ru

WWA aka Porsche3000   9 ноября 2009 в 13:13

ИПАТЬ!!!! Как же меня достали подобные посты и их аффтары!!! Не будет следующая ГТА носить в названии цифру 5!!!!!! Движок R.A.G.E. ещё не исчерпал своего потенциала. Рокстар всегда делают новую серию ГТА на новом движке, значит и ГТА 5 будет на новом движке.

Versetti96   9 ноября 2009 в 15:03

Я понял!!!Этот плакат (вулкан) не имеет отношения к следущей части!А обрывок это просто,типа раньше на этом месте была реклама Секс-шопа,а потом повесили эту (Некст Стоп),а край порвался!!!!!Некокого намёка на Са или Васю нет!!!!!

GumbertG   9 ноября 2009 в 15:24

WWA aka U.L. Paper
Многие здесь, говоря GTA 5, имеют в виду просто следующую часть.

Muzh_Liftershi   9 ноября 2009 в 16:23

Если многие называют следующую ГТАху пятой, что мне тоже не очень нравиться, то тогда пускай уже зовут ее ГТА7 или ГТА9 (если считать сториесы)

GumbertG   9 ноября 2009 в 16:40

о господи, как человека может бесить такая херня?

Versetti96   10 ноября 2009 в 17:21

Luis Fernando Lopez
И ты действительно поверил?

GumbertG   10 ноября 2009 в 18:00

Во что он должен поверить? Он скорее всего сам это и сделал.

SEREGA_ZAZ   10 ноября 2009 в 19:15

Вот еще одно за вайс.где то в конце игры,пред тем как надо выбор сделать,убить диму или нетт,Рома говорит Коле,типа:Давай,иди работай,не убивай Дмитрия,накопим денег,слетаем в ВАЙС СИТИ на частном самолете...Ты бы знал,как там весело....!Вот!!!!!!!!

killer8117   10 ноября 2009 в 19:55

дело в том что если нико купил билет в сан андрес то сл часть не будет римейком а будет продолжением

Versetti96   10 ноября 2009 в 19:59

необезательно...может ты просто его встретишь...

Ivan Gryazin   10 ноября 2009 в 20:37

Люди ! Смотрите . Действие ГТА 3 происходит в Либерти-сити . На её движке были сделаны Вася и Саня . В ГТА 4 действие тоже происходит в ЛИБЕРТИ-СИТИ !!!!!!!! То есть , всё (мне кажется) опять повторится !!! Действие трёшки происходит в 2001 году , что называется (на время создания игры) "в настощем" . А в ГТА 4 тоже происходит в 2008 ГОДУ !!! ТО есть , на время выхода игры действие тоже происходило "в настоящем" . А в Вайс-сити действие происходит в 1986 году . Это за 15 лет до действий ГТА 3 . То есть , следует предположить , что в новой Васе действие будет происходить в 1993 году , а в новой Сане через 6 лет после событий Вайс-сити . То есть в 1999 году !!!!

Поняли !!! Не надо углубляться в сюжет , а надо просто посмотреть на года действия !!!

GumbertG   10 ноября 2009 в 20:54

Ivan Gryazin

Да ну???)) Ты открыл нам Глаза!!!)))

Roxio Toast Titanium 11   10 ноября 2009 в 21:29

Сжежачок то какой.-_- =/

A.Soldier of Light   10 ноября 2009 в 21:38

Дополнения (эпизоды) для ГТА 4 есть на ПК или только на консолях?

Sentinеl
Думаю, Rockstar не отойдут от своих традиций, и создадут GTA 4: Vice City.
Тогда у них хреновые традиции, раз одно и то же. Либерти и правда надоел. Нужно новое. Хотя я бы не отказался от римейка San Andreas (СиДжей обязательно) на новом движке, с новой графикой.

Ivan Gryazin
А в Вайс-сити действие происходит в 1986 году . Это за 15 лет до действий ГТА 3 .
То есть , следует предположить , что в новой Васе действие будет происходить в 1993 году , а в новой Сане через 6 лет после событий Вайс-сити . То есть в 1999 году !!!!

Тогда в новой Васе действие будет происходить в России начала 90х ;) Но это мечты...

WWA aka Porsche3000   10 ноября 2009 в 22:14

A.Soldier of Light
Хотя я бы не отказался от римейка San Andreas (СиДжей обязательно) на новом движке, с новой графикой.
НЕ БУДЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ!!!!!!!

GunslinGa_MЗ   10 ноября 2009 в 22:20

НЕ БУДЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ!!!!!!!
Только в новой истории.

WWA aka Porsche3000   10 ноября 2009 в 23:09

Римейк СА врядли будет. А Вайс 2 наиболее логичное продолжение.

elman11   13 ноября 2009 в 17:41

WWA aka U.L. Paper
НЕ БУДЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ!!!!!!!

Будет т.к во всех частях есть персонажи с предыдущих серий, у Р* это уже традиция делать старых персонажей в новых частях.

GunslinGa_MЗ   13 ноября 2009 в 18:13

El Burro) он даже во вселенной GTA IV есть.

nik gtаsа[Zorb]   13 ноября 2009 в 18:19

Ага... а по реалу? Никого

Vata killer   13 ноября 2009 в 18:19

ЛАДНО ХВАТЬ МЕЧТАТЬ)

Sulfur   13 ноября 2009 в 18:33

N1KO BELLIC, ну у Эль Бурро есть какойта суперпупермегагигаприбор для путешествия по вселенным.... как у стьюи и у брайана в одной из серий гриффинов =) Еще Дядушка Фу есть из гта1 в гта3=)

BIFA 5   13 ноября 2009 в 18:59

Люди,ту картинку с вулканом специально впихнули в Gta4,т.к следеющая часть разрабатывалась уже 1 год,ещё до выхода Gta4.
Роки знали,что истинные фаны этой игры будут искать догатки о следующей части игрового сериала.

GunslinGa_MЗ   13 ноября 2009 в 19:07

Эээ...ты сам-то понял?

Profill   13 ноября 2009 в 19:09

Сделают, по моему GTA Vice City II, а потом GTA San Andreas II.

BIFA 5   13 ноября 2009 в 19:10

Я прекрасно понял,почитай вверху коменты и сам догадаешься....

BIFA 5   13 ноября 2009 в 19:14

san andreasa мне кажется не будет,вы представте какой Либерти был в gta3,а какой он в gta4-тоесть он сильно увеличился и стал более реальней.А штат в san andreas очень большой(даже огромный) я бы сказал,его надо будет делать больше,находить разные мелочи,а это очень тяжело....притом надо добавить новые фишки,из-за 2 года это никто не сделает.

Profill   13 ноября 2009 в 19:18

Первый San Andreas тоже был гораздо больше, чем GTA III и Vice City, однако его сделали всего за два года.

BIFA 5   13 ноября 2009 в 19:24

Где картинка с вулканом написано "Prepare for the explosion" тоесть "приготовьтесь ко взрыву",как известно в Майами жарко,и вот вам взрыв!!! BOOOOM

BIFA 5   13 ноября 2009 в 19:27

Profill
По тем временам это был шик,а не Саня.А сейчас всё изменилась,геймерам нужна реальная свобода и красивая графика,а Cj был с*аной шистёркой!!!!!!!

elman11   13 ноября 2009 в 21:22

I Push My Fingers Into My Eyes
gta 1 и gta2 делали не Р*

AlSar   13 ноября 2009 в 21:25

elman11
да? правда?
DMA и R* теперь разные веши?

Profill   13 ноября 2009 в 22:20

BIFA 5, может быть ты и прав, сейчас всё изменилась, но ведь и игры,а в частности и GTA не стоит на месте. Ты говоришь, был шик, но разве тогда, играя в вайс сити, ты не был удивлён просторами и возможностями сан андреаса? Разве в то время кто нибудь ожидал ТАКОГО ? Лично я не против погонять по новому сан андреасу, и если разрабы захотят, то они и не такое сделают.

Grand Theft Aero   13 ноября 2009 в 23:05

AlSar ДА ПРАВДА!Создателя гта и других кто её делал от туда выперли!ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ ПРАВДА?!

Jarro   13 ноября 2009 в 23:40

Я хотел бы САню, потому - что на Rage он будет почти как Crysis! ООочень красиво!

Sulfur   14 ноября 2009 в 07:56

elman11, первое, вруби пожалуйста гта 2 и посмотри, что ты видишь в первых 2 видеороликах? второе, тогда какого хрена ты утверждаешь что персонажи из предыдущих частей есть в следущих? путаешься в своих показаниях.

Grand Theft Aero[BACK IN USSR], а вот я слышал что просто изменено название студии после продажи студии и переезда,а весь персонал вроде как остался тот же.


буду ждать, пока допишут www.dmadesign.org/

elman11   14 ноября 2009 в 10:16

1. Начну с первой гта Разработчик: BMG Interactive ,Издатель: DMA Design Ltd.
2.Гта 2 Разработчик: DMA Design, а вот издатель как раз Р* а не разраб.

SEREGA_ZAZ   14 ноября 2009 в 12:41

Да че вы се паритесь,я вот не давно прообил в яндексе "ИСТОРИЯ GTA",и там столько видео от играмании,там все подробно рассказывают,кто что сделал!Первую GTA придумал какой то чувак,он сделал 1 и 2 часть!И это еще был не рокстар!!!Потом чето там случилось,и он ушел!потом GTA купила фирма какая то,это была рокстар,она была основана 2 братьями,которые хотели стать рок звездами,они учились в каком тот муз училище,где познакомились еще с одним чуваком!!!!ИМенно эти трое посадили GTA на 3D!Первая ихняя GTA была даже более требовательная к жедезу,чем вайс сити,т.к они с новым движком еще толком не работали,и не знали все его хитрости!Движок прорисововал даже те объекты,которых мы не вмдим!Потом вайс,потом саня!!!!!!Потом эти чуваки новый движок придумали,и сделали GTA 4!!!!!!!!!!!!!И в одной из этих видюшек я увидел,как рокстар делает вайс,но не тот,который был,а какой то новый!Там был как бы трейлер!Заставка,не похожая на ту ваййс!,новый шрифт и се такое!!!!!Так что вполне возможно,что след GTA будет вайс!но это фигня,потому что вайс и либерти на пред движке пости одинаковы!вайс новый будет таким же как и либерти новыйЁ!!!Подождем марта 2010 года!!!!!!!Ну хотя если они движок менять не собираются,то будет норм!Ведь требования не многим такие же будут!!!!!!!!

elman11   14 ноября 2009 в 12:58

AlSar
в то время Р* издатель был а не разраб!!

Jarro   14 ноября 2009 в 15:09

Опа! Если это правда, то тут уж до Династии Разрабов Rockstar II Недалеко.... : ))))




Серёга Заз --- И в одной из этих видюшек я увидел,как рокстар делает вайс,но не тот,который был,а какой то новый!Там был как бы трейлер!Заставка,не похожая на ту ваййс!,новый шрифт и се такое!!!!!Так что вполне возможно,что след GTA будет вайс!


Liberty City Stories или Vice City Stories

SEREGA_ZAZ   14 ноября 2009 в 16:29

Jarro-Теперь бывает и такое!!!В нашем мире все возможно!

Опа! Если это правда, то тут уж до Династии Разрабов Rockstar II Недалеко.... : ))))

А почему Rockstar II???

SEREGA_ZAZ   14 ноября 2009 в 16:30

И кстати,а где вы этот билет откапали,ну тот что у нико типа в саню!?

Jarro   14 ноября 2009 в 17:01

Второе поколение династии X DDDDDDD

SEREGA_ZAZ   14 ноября 2009 в 19:18

А где билет-то???

GumbertG   14 ноября 2009 в 19:33

В кассе аэропорта.

Sulfur   15 ноября 2009 в 11:23

elman11, ладно, тогда учти, что гта3 создавали DMA design =)

Еще не забудь, что Ден Хаузер создавал миссии для гта1-гта2, включая лондоны

Wind Walker   15 ноября 2009 в 18:24

Хочу вайс. Давно уже не было...

Ar-rT   15 ноября 2009 в 18:42

Дэн Хаузер (Dan Houser) дал интервью Times Online, в котором говорилось о многом, в том числе и о работе в Rockstar Games, Manhunt 2, Red Dead Redemption и, конечно же, о GTA. О следующей серии Grand Theft Auto. Назовем ее GTA 5.

«Что касается самих парней, то они уже вернулись на работу. В работе игра-вестерн, выходящая следующей весной, и следующая GTA, о которой мы уже думаем. В первую очередь мы будем размышлять о городе, а лишь затем о персонажах», говорит Хаузер. Сценарий в конечном итоге будет состоять из около 1000 страниц, это в десять раз больше, чем сценарий для обычного художественного фильма.

Вот такие у нас пироги, как любил говаривать Брюс Всемогущий.

Взято с gta-real.com

Profill   29 ноября 2009 в 13:34

Недавно разработчики объявили название следующей части GTA, платформу, на которой она выйдет и опубликавали обложку игры:
pix.PlayGround.ru

EternO   29 ноября 2009 в 14:31

Боянистый боянище. как так вобще можно? а?

BIFA 5   29 ноября 2009 в 14:34

DMA это и есть R*,просто до выхода Gta 3 R* не были известными.

Дэн Хаузер   29 ноября 2009 в 21:00

Я лично не давал никоких анонсов!!! ))))))) Ждем марта там будет извесно когда будет новое чудо ГТА!!!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Serious Sam 2 patch, Darkness 2, the дата выхода, дополнение к GUN
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail