PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[1/64]
Имя
smacze_stopy

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Самая неудачная GTA

Самая неудачная GTA

Pai Cheng-Tien   29 августа 2010 в 18:19

Недостатков нет, кроме уровня с таксофоном в ГТА 3. Там все время надо перебегать от одного к другому за опр. время

Damage444   29 августа 2010 в 18:21

гта 4 очень розачаровала, а так неудачных нет

Niko Belick-Саша   29 августа 2010 в 18:27

в каждой гташке есть недостатки

King in the world   30 августа 2010 в 12:00

Liberty City Stories наверно.Не сказать,что неудачная,но для меня она на последнем месте из 3D GTA.

Egor_Pskov   30 августа 2010 в 13:48

уровня с таксофоном в ГТА 3. Там все время надо перебегать от одного к другому за опр. время
Я бы не сказал, что это сложно. Главное взять быструю машину и ехать нормально.

Wild Rider   30 августа 2010 в 17:11

По-моему очень даже удачная. Роки постарались. Она может не нравится кому-то, если тормозит на корытах. Но так нельзя оценивать игру объективно. Лично я играю на босе, так что всё норм. После СА кому-то она показалось скучной, ну это дело вкуса. Где в СА плюсы, в 4-ке минусы и наоборот. А кто-то считает, что гта 3 лучше, но это только потому, для некоторых она была первой, а значит она сильнее всего впечатлила, ведь все гта друг на друга похожи.

Maickle Fort   30 августа 2010 в 18:52

гта 4.
остальные гта 3д были оригинальны.повтор либсити...это повотр.не надо никаких ХД-ремейков.
Главное взять быструю машину и ехать нормально
после любых напоминаний хотеться играть в гта3,вс,са, но не в 4.пусть в 5 делают что хотят, но не повторы!

Damage444   31 августа 2010 в 16:59

miXer DiRT полностью согласен

GumbertG   31 августа 2010 в 22:10

Еще не было ни одной неудачи, тьфу тьфу.

Egor_Pskov   31 августа 2010 в 23:00

А всё-таки есть неудача - GTA IV (IMHO)

GumbertG   31 августа 2010 в 23:44

Твое мнение строго индивидуально, мнение большинства совершенно другое. Неудачей будет считаться если определенная часть серии заслужит негативные оценки большинства как и авторитетных мнений, так и народа.

Metstaker   31 августа 2010 в 23:50

Бред, каждая часть хороша по своему и играть нужно во все.

Egor_Pskov   1 сентября 2010 в 00:08

GumbertG, ну я и не говорю про других. Я дал свою точку зрения.

Zom-Bear   1 сентября 2010 в 01:15

Egor_Pskov
Твоё ИМХО это тупой бред человека которой не играл в игру на нормальном компе... если он у тебя не тянет её это не значить что виновата игра!!!

Egor_Pskov   1 сентября 2010 в 13:40

[Шухрат], ты в болталке бред писал и сейчас пишешь! Глупым людям, нечего сказать, кроме глупой критики и осуждения!

Кстати орфографию соблюдай!

Hip Priest   1 сентября 2010 в 13:45

GTA 4 нормальная. Просто она сделала ставку не на возможности, а на реалистичность.

Egor_Pskov   1 сентября 2010 в 13:52

Ambience, поддерживаю!

GTA IV я нисколько не пытаюсь облить говном. Игра нормальная, графика отличная, атомсфера города хорошо показана. Но такую игру по возможностям можно б было сделать гораздо лучше, чем San Andreas.
Тема называется "Самая неудачная 3D GTA из серии? v.2". Я выразил свою точку зрения. Не принимайте мои слова близко!
Будем ждать следующую часть! Надеюсь, что она будет лучше, чем все предыдущие части.

Hip Priest   1 сентября 2010 в 13:56

Но такую игру по возможностям можно б было сделать гораздо лучше, чем San Andreas.
Просто консоли и большинство компов ее бы не потянули. Я думаю, что следующую GTA будут делать для следующего поколения консолей, то есть, не раньше 2012. Зато тогда и 6ядерники будут популярны и будут новые мощные консоли.

Egor_Pskov   1 сентября 2010 в 14:08

Ну тогда у меня точно нынешний компьютер не потянет новую часть. А новый компьютер уже не хочется покупать. Ну поживём - уивдим!

Hip Priest   1 сентября 2010 в 14:25

А Chinatown Wars за 3D считается? Просто она нудная и плохо продается.

Egor_Pskov   1 сентября 2010 в 14:29

Вроде бы 3D.

2D только GTA, GTA London 1961, GTA Lonon 1969 и GTA 2.

Hip Priest   1 сентября 2010 в 14:57

2D только GTA, GTA London 1961, GTA Lonon 1969 и GTA 2.
Ты забыл про Advance.

Zmey20009   1 сентября 2010 в 15:19

Если честно, то мне не очень GTA Vice City понравилась. Очень быстро надоела.

dima001rus   1 сентября 2010 в 15:42

gta 4 и gta san andreas большой город делать нечего скучно и не из за того что не тянет ( gta 4 на максемалках тянет и даже mafia 2 на максе с phys x (кстате хорошая игра) )

Wonder Wander   1 сентября 2010 в 22:14

gta4, стопицот%.У всех остальных гта хоть функции движка соответствуют времени выхода игры.

Hip Priest   1 сентября 2010 в 22:18

У всех остальных гта хоть функции движка соответствуют времени выхода игры.
А GTA 4 обогнала свое время на 1-2 года.

HyperXStream   1 сентября 2010 в 23:24

Каждая новая GTA это хит по умолчанию

Egor_Pskov   1 сентября 2010 в 23:28

Ты забыл про Advance.
Точно!

GTAмaнъ   1 сентября 2010 в 23:34

gta 4 и gta san andreas большой город делать нечего
Ха, а в маленьком городе, например, в Либерти-Сити из ГТА 3, интересней? Я чё-то логики не понял. Да даже просто фигнёй страдать, по-моему, лучше, когда территория большая. А в СА и Четвёрке ещё и возможностей намнооооого больше, чем в предыдущих частях.

Egor_Pskov   2 сентября 2010 в 00:49

Действительно, чем больше территория, тем интересней.

LSD1abl0   2 сентября 2010 в 00:59

Имхо.
Каждая 3d часть гта успешна.
В каждой из них своя неповторимая атмосфера,сюжет и т.д.
Но лично мне ближе всего VC.

VICtor94   7 сентября 2010 в 20:31

Egor_Pskov
01.09.10 13:52 Ambience, поддерживаю!

GTA IV я нисколько не пытаюсь облить говном. Игра нормальная, графика отличная, атомсфера города хорошо показана. Но такую игру по возможностям можно б было сделать гораздо лучше, чем San Andreas.
Тема называется "Самая неудачная 3D GTA из серии? v.2". Я выразил свою точку зрения. Не принимайте мои слова близко!
Будем ждать следующую часть! Надеюсь, что она будет лучше, чем все предыдущие части.

Ну да мне к примеру лично пофик ГТА ведь))) те же афторы всё клёво я люблю игры Р* за связь! всё клёво

ГТА 1: класс первый шаг в новой концепции!
ГТА 2: успешное продолжение пока ещё двух мерной гта. где рокстар отрабатывали качественность улучшили текстуры а также радио и многое другое более качественно чем в 1 ГТА игра удалась она не как не худшая
ГТА 3: тут и говорить нечего не как не нейдача всёж первая часть в 3дщ большой прорыв в то время для игр и для ГТа вобще!
ГТА Вайс Сити: отлично
ГТА Сан Андреас: Потрясающе!!!
Сториесы гениальны!
ГТА 4 перемахнула всех! за исключением некоторой ерунды на компах...( ну вобщем то формула гта осталась и преукрасилась и перемахнула все остальные части... хотя почему то именно сечас мне хочеться больше за Сан Андрес Ибо все ГТА класс! сториезы неудача может потомучто нет для компа( ед. минус в частях ГТА оптимизация ГТА 4 для ПС ну такую большую игру,... её изначально даже не собирались и не могли на компы зделать зато зделали редактор и другие клёвые вещи да и ща купи видуху один гиг за 2500 и играй в игру в удовольсвие проблем уж нет!!!

dynamicgames   9 сентября 2010 в 17:15

gta 4 - очень сырой продукт с минимумом нововеденний, пустышка в красивой обертке

GumbertG   9 сентября 2010 в 23:39

VICtor94
Что-то непонятна твоя точка зрения:
Но такую игру по возможностям можно б было сделать гораздо лучше, чем San Andreas.
ГТА 4 перемахнула всех!

??

Arigо   10 сентября 2010 в 09:31

У всех гта не достатки!
но для меня всё равно любимой остаётся попрежнему Вайс!

VICtor94   10 сентября 2010 в 13:09

ГТА 4; ушёл в ГЛУБЬ!!!

тратата и ололо   10 сентября 2010 в 13:14

купи видуху один гиг за 2500

эт 9400 GT чтоли ?? ржунимагу

GTAмaнъ   10 сентября 2010 в 13:24

Угу, некоторые судят о видюхах исключительно по объёму памяти.

ILdar07   10 сентября 2010 в 13:29

А как надо судить?

_DaVe   10 сентября 2010 в 14:04

«ща купи видуху один гиг за 2500 и играй в игру в удовольсвие проблем уж нет!!!»

А я купил видюху за 4500 и проблемы остались. Чтобы норм играть в GTA IV, нужен системник 20-25 к.

GTAмaнъ   10 сентября 2010 в 14:10

А как надо судить?
Частоты памяти/GPU надо учитывать, тип памяти, ширину шины… В бюджетных моделях всё урезают по самое не могу, одной только памяти много оставляют, но от неё в этом случае толку мало.

IVaN4B   11 сентября 2010 в 18:08

Самая тупая GTA это GTA Cinatown Wars

VICtor94   12 сентября 2010 в 11:41

ASSASIN91

Radeon HD 4650 на средних настройках можно отлично играть !

VICtor94   12 сентября 2010 в 11:44

GTA Killer 6922

Сам ты тупая это отличная игра! И почему вы все обсираете тут хорошие игры! У рокстар нет плохих игр!!!

DruGun   12 сентября 2010 в 13:00

Да он запустил CW на ПК, где нормально не поиграть, и сразу же решил отписаться. Но это его мнение, написал он в соответствующей теме...

Egor_Pskov   12 сентября 2010 в 13:08

Эту тему надо закрыть тогда. У каждого своё IMHO. Разногласий очень много. Здесь кроме споров ничего больше не будет.

VICtor94   12 сентября 2010 в 13:40

Egor_Pskov

Во во ты дело говоришь а то зафик нам Мировая Война !

VICtor94   12 сентября 2010 в 13:40

DruGun

Да мне она и на пк понравилась тем более в неё там очень удобна играть потрясающая игра!!!

DruGun   13 сентября 2010 в 00:09

А мне наоборот управление на эмуляторе не понравилось. Слишком непривычно. Пытался настраивать, но ничего толкового не вышло. Надо привыкать тогда.)

Nevada Junkie   13 сентября 2010 в 09:48

четверка разочеровала,так как я ожидал от нее немного большего

VICtor94   13 сентября 2010 в 13:51

DruGun
Хм ты наверно на клавиатуре играл?) А надо на джостике небольшом играть и всё кайф будет мне удобно да классно!!!

IVaN4B   13 сентября 2010 в 20:40

VICtor94 сам ты тупая это мое имхо так что не возникай!

Fast Audi   13 сентября 2010 в 23:43

gta iv разочаровала :(

VICtor94   14 сентября 2010 в 11:24

GTA Killer 6922

Эт ты про то что Самая тупая GTA это GTA Cinatown Wars?! ) а ведь меж прочем имеет куда больший потанциал, идеи,проработанности и многое другое чем в других частях.И кроме того это не только лучшая ГТА на Нинтедно а ещё и пожалуй наилучшая игра на НИНТЕНДО!!!

IVaN4B   14 сентября 2010 в 21:31

На нинтендо конечно наилучшая игра, не спорю, но на psp и яблочках зачем сделали этот вид сверху?! Вот сделали б обычный вид тогда была бы крутая игруха.

get away_[667]   14 сентября 2010 в 21:59

Самая неудачная игра в серии - это GTA 4: The Ballad of Gay Tony.
Это тупо аркада, какой-то набор миссий не имеющих смысла, эта воспринимается только как развлечение, парашуты и прочая фигня были уже в сане. Конечно, в игре потрясные ролики и бешеное разнообразие, НО сюжет и самое главное смысл в происходящем отсутствует. От этого играть не интересно, просто тупо повеселиться если играть...
После Четверки и TLAD это, пожалуй, неудавшаяся игра...

Самые лучшие игры в серии (по моемУ мнению) это:
GTA: San Andres ибо впервые появился крутейший сюжет, разнообразный геймплей, нигерская тематика, ОГРОМНЫЕ просторы с сельской местностью и огромным количеством транспорта.
GTA IV - без коментариев. Это прорыв не только в серии, но в экшенах вообще.
GTA IV : The Lost and Damned - новый игровой опыт, дала ТО, что не смогла дать нам оригинальная четверка и первая, на моей памяти, GTA-игра, где в КАЖДОЙ миссии есть смысл, ты понимаешь почему именно ты выполняешь ее, т.е нет проходных миссий.

VICtor94   15 сентября 2010 в 06:54

GTA Killer 6922
14.09.10 21:31 На нинтендо конечно наилучшая игра, не спорю, но на psp и яблочках зачем сделали этот вид сверху?! Вот сделали б обычный вид тогда была бы крутая игруха.




--------------------------------------------------------------------------------

Как они тебе его сделают этож юыл обычный порт и игра крутая!!!

VICtor94   15 сентября 2010 в 06:55

get away[667]
14.09.10 21:59 Самая неудачная игра в серии - это GTA 4: The Ballad of Gay Tony.
Это тупо аркада, какой-то набор миссий не имеющих смысла, эта воспринимается только как развлечение, парашуты и прочая фигня были уже в сане. Конечно, в игре потрясные ролики и бешеное разнообразие, НО сюжет и самое главное смысл в происходящем отсутствует. От этого играть не интересно, просто тупо повеселиться если играть...
После Четверки и TLAD это, пожалуй, неудавшаяся игра...

--------------------------------------------------
Сфигали неудавшаяся ты не забывай что одновременно с ней сюжет ГТА 4 развиваеться и он переплетается!

Showy DiMak   15 сентября 2010 в 17:26

А мне вот Вайс не нравится (да, да, кидайте в меня какашками:). ГТА 3 и то лучше ИМХО.

get away_[667]   15 сентября 2010 в 18:06

VICtor94
Где ты сюжет увидел в Балладе? Я себя чувствовал шестеркой, зачем нужно корячиться на каких то Юсуфов, Мори и тд, когда Луис и так хорошо зарабатывает в клубах? И самое главное, даже если просто ради пополнения кошелька, то смысл в происходящем отсутствует. ( и это то после новых заданных стандартов).
Какое то подобие сюжета появляется, когда на сцену выходит Булгарин, и то не очень они эту фишку раскрутили....
И ДА, забыл добавить - в Балладе СКУЧНЕЙШИЙ гг, без харизмы и серьезных размышлений; какой то безчувственный терминатор. Нико и Джонни буквально пропитываешься и начинаешь им сопереживать. В Баладе этого нет....поэтому игра и воспринимается как развлекуХа..

IVaN4B   15 сентября 2010 в 19:25

беру слова обратно - поиграл на ipad игруха круть!!!

VICtor94   15 сентября 2010 в 20:14

get away[667]
Это ты её так воспринил. Герой очень харизматичен! и Реален, НУ а миссии с Юсуфом и сам Юсуф это вобще отдельная фишка игры и уж не какой шестёркой я себя в игре ну точне не чувстововал!точнее главный герой её не слишком то являлся!

Showy DiMak   15 сентября 2010 в 21:13

get away[667]
Понимаешь, надо было в игру впихнуть щепотку безбашености в стиле Сан Андреас с оттенком гламура и позитива Вайса. Вот гг и бегает выполняет сумашедшие задания, работая при этом в клубе. А что ты хотел, в 3-ий раз увидать унылую драму о тяжёлой жизни криминальной личности в Либерти сити?

И ДА, забыл добавить - в Балладе СКУЧНЕЙШИЙ гг, без харизмы и серьезных размышлений
Вот тут согласен. Он мне тоже не понравился. Джони и Нико, как то более по душе.

VICtor94   16 сентября 2010 в 07:06

Showy DiMak
И ДА, забыл добавить - в Балладе СКУЧНЕЙШИЙ гг, без харизмы и серьезных размышлений
Вот тут согласен. Он мне тоже не понравился. Джони и Нико, как то более по душе. VICtor94 транно ? и почему он вам так ненравиться он ведь наоборот не хуже всяких Клебицов и Беличей ( сорри) и во многих обзорах говорилось что он намного реальней и лучше .Не серьёзно почему он вам так не нравиться!? отличный ГГ!

get away_[667]   16 сентября 2010 в 15:25

VICtor94
Я смотрю, ты купился на парашутики, танчик и крутые пушки....
Нико показал глубину рассуждений, юмор и драматические мышления. Авторы раскрыли нам всю его душу, чтоб мы как можно лучше им пропитались. По проработке характера это один из лучших ГГ не только в серии, но в играх вообще.

Джонни тоже сделали очень харизматичным. Этот ГГ получился брутальным и матерным, в тоже время Роки сумели в нем раскрыть и доброту, показать, что под кожаной курткой байкера скрывается очень даже душевный человек, способный на верную дружбу, любовь. Я поверил в этого перса...

Луис - наверно после Клода самый слабый ГГ. Никакой проработки характера. Он строит из себя крутого, речь практически идентична, никаких размышлений и харизмы. Конечно, школота купилась на бешеные миссии, крутые пушки, парашутики ( в Сане мне кажется интереснее было летать, потому что во время полета видишь бескрайние просторы, сельскую местность,каждый раз новая локация, с гор было прыгать одно удовольствие, в то время как в балладе летишь и видишь, что ТЫ находишься на отрезанном от внешнего мира ОСТРОВЕ - это слегка портит впечатление + однообразные локации), ПОЭТОМУ считают игру и всё что с ней связано (в том числе ГГ) Идеальным.
Однако это не так. ГГ скучен и на фоне Нико и Джонни выглядит безхаризматичным и бледным.

Showy DiMak
А что ты хотел, в 3-ий раз увидать унылую драму о тяжёлой жизни криминальной личности в Либерти сити?
Я лично уже вышел из того возраста, когда с пеной у рта и широкими глазами наслаждался бешеными, лишенные всякого смысла, заданиями, прыгать на парашутиках, стрелять из танчиков и тд.
Хочется реальной истории, с проработанными персонажами, с отличным геймплеем который оправдывался смыслом.
Уж лучше бы какую-нибудь тяжелую жизнь криминальной личности, чем Тупо набор адренолиновых миссий со скучнейшим ГГ.

Я R* понимаю - они уже сделали 2 взрослые игры ( Оригинал и TLAD), и решили побаловать школоту Балладой. Так сказать, разнообразить франчайз четверки.
НО на фоне Оригинала и ЛОСТа (да хотя бы и старушки SA), Баллада выглядит неудавшейся GTA...

Wonder Wander   16 сентября 2010 в 21:18

А GTA 4 обогнала свое время на 1-2 года.

Олол.Во время выхода гта4 вышли такие игры к примеру как бёрнаут.Разрабы гта4 только начали осваивать для себя отражения на машинах и делать вмятины, а критерион уже были азами в этом (правда управление у них УГ тогда было XD ), так что НЭТ.Уважае...ШКОЛОТА!Прошу заткнуть письки, и не брызгать кипятком при виде своей любимой игры!Если уж выставляете себя такими взрослыми, хоть употребляйте реальные сравнения, а не бездумно пишите то что хотите видеть и надеятесь что вы умнее...

Slimman   16 сентября 2010 в 22:41

gta lcs. я ради нее покупал ps2, а игра вышла... типо что будет если либерти сити свести в одну кучу с вайс сити? ответ - очень большой

Wild Rider   16 сентября 2010 в 23:03

"Луис - наверно после Клода самый слабый ГГ. Никакой проработки характера."

Я замечал у Луиса такую особенность в некоторых роликах, что он как-то косо, иронично смотрел на кого-то и вертел головой отвернувшись, при этом лицо выглядело грустным. например, когда перед ним танцевал Юсуф, или когда был смешной ролик с Брюси и с Мори. мелочь, но у других гг такого не было. да и тем не менее он был предан Тони (не убил его в конце), т.к тот вроде вытащил его из дерьма. но я не говорю, что он лучше Нико.

VICtor94   17 сентября 2010 в 13:46

get away[667]
Не ну слушай: я какбы и не говорю что он лучше Нико.Да и вобще мне на него по... я вобще говорю Игра хорошая и дело далеко не в "танчиках" и "парашутиках"))) и это твоё:Я R* понимаю - они уже сделали 2 взрослые игры ( Оригинал и TLAD), и решили побаловать школоту Балладой. Так сказать, разнообразить франчайз четверки.
НО на фоне Оригинала и ЛОСТа (да хотя бы и старушки SA), Баллада выглядит неудавшейся GTA...VICtor94
: НЕ ГОВОРИ ПЛОХО ПРО ROKSTAR/ГГ вобщем хороший да и игра вполне неплохая, а ты тут думаешь и говоришь не знамо что?!Я правда концовки ещё не видел.

get away_[667]   17 сентября 2010 в 18:32

Wild Rider
В конце какие-то признаки характера у Луиса появляются. Это, честно говоря, удручающе. (надо было так во всей игре сделать).

VICtor94
Я чето не понял, че ты сказал. Выделяй цитаты и свою речь, а то какая-то ересь получается.)

Вообще, я не говорю, что Баллада плохая игра! Она просто неудачная, в отличие от прошлых частей. Да если задуматься, каждая GTA является прогрессом по сравнением с предыдущей. (к Балладе это не относится, к сожалению).
Просто привык уже к качесвенному подходу к делу. В GTA SA впервые появился отличный сюжет, Четверка тоже показала интересную и интригующую историю, даже ТЛАД удивил своим повествованием....TBoGT дает же нам тупо набор аркадных миссий без харизматичного ГГ и нормального сюжета...

Играю в Балладу только ради Булгарина ибо когда он появляется, начинается интересно следить за сюжетом + все 3 миссии на Рэя Булгарина и далее связанные с НИМ задания это просто ВЕРХ режессуры и постановки. Очень круто, НО до этого нужно терпеть всю бессмысленную ерунду с Юсуфом, Мори и тд...

VICtor94   18 сентября 2010 в 06:22

get away[667] Да ладно между прочем игромания признала Юсуфа как самого неодназначного герой ГТА да и меня он прикол со своими "арабскими денгами"))!

get away_[667]   18 сентября 2010 в 09:18

VICtor94
А я и не отрицаю, что Юсуф один из самых прикольных персов. Но сама игра получилась неудачной...
И твоя "Великая" Игромания признала Балладу самой неудавшейся игрой среди Оригинала и TLAD, и поставила ей 7,5/10

VICtor94   18 сентября 2010 в 15:44

get away[667]
Ну да оригинал ясень пень в сто раз лучше и оригинальней но какая разница. Разработчик то один и тот же, и они каждый раз пытаються зделать её лучше!

MEGA SASA 2004   18 сентября 2010 в 15:49

до гта са ВСЕ там всё из квадратов!

Гарольд   18 сентября 2010 в 23:07

Вообще новые игры сильно разочаровывают. Я купил эту игру год назад, но до сих пор не могу в неё толком поиграть из-за дурацких настроек: но почему при игре джойстиком нельзя настроить кнопки под себя?! Кроме того компьютер у меня превосходит по параметрам, чем требует того игра, однако при минимальных настройках игра подтормаживает, а при максимальных графика всё равно такая уё...я, хуже, чем в Сан Андреасе. Да и вообще нахрен эти дополнительные проги Live или этот грёбаный social club, что, без них нельзя по сети играть??? Так и хочется дать пи...ды этим вонючим разрабам. Делают клёвые игры и одновременно сверху приправляют их отборным гавном.

VICtor94   19 сентября 2010 в 08:41

Хе хе сами виноваты! это защита от пиратов!

Гарольд   19 сентября 2010 в 12:17

Какая нафиг защита, -я лицензию купил.

shubsa   20 сентября 2010 в 01:47

Нельзя однозначно сказать - эта плохая, эта хорошая. У каздого свои вкусы. До выхода ГТА 4 весь форум гудел на тему реализма, все хотели МНОГО реализма. Все его получили. Теперь перед нами классический бандит, который не взрывает электростанции, не угоняет военный истребитель с авианосца, не улетает на джет паке с военной базы и не поднимается с 0 на самый верх в течении игры. И теперь тем же самым, кто хотел реализма, это не нравится, и они начинают обливать говном 4 часть. In My Hood Opinion, каждая была удачной, в своё время.

VICtor94   20 сентября 2010 в 14:36

shubsa
Отлично ты меня понимаешь!
Гарольд
Ну дак я говорю защита лецензии чтоб её пираты так просто не взломали чё ты тупишь?)

Гарольд   20 сентября 2010 в 21:52

Я вообще то не про реализм игры рассуждаю, а про дурацкие ненужные настройки, столько гавна пройдёт, прежде чем начнётся загрузка самой игры.

VICtor94   20 сентября 2010 в 22:00

Гарольд
Ну уж для такой игры можно было и потерпеть)))

Zhirnota11   20 сентября 2010 в 22:07

Тема отстой. Все части круты и даже те, которые 2д. Но вот дополнение к гта4 баллада гомосека Тони отстой реально. Кроме сюжетных миссий с брюликами скукота.

VICtor94   22 сентября 2010 в 22:59

Да пох все части хороши и оригинальны!

пека цapь   22 сентября 2010 в 23:02

Моё мнение,Вайс не очень,

zhendas124   22 сентября 2010 в 23:03

все гта кроме gta 4 b эпизодов к ней она по крайней мере лучше отсальных.всем

VICtor94   22 сентября 2010 в 23:30

mazaxaka zzzz
А многим он нравиться!

Shephаrd [U.S.S.R.]   23 сентября 2010 в 10:54

mazaxaka zzzz, тебе он не нравится из-за того, что ему уже около восьми лет?
zhendas124, IV-фанбой? Неудивительно, быстрее беги - там же крутая графика, крутая физика, унылая игра с минимум возможностей!

Мафия 2 рулет   23 сентября 2010 в 18:16

все неудачные не люблю гта

пека цapь   23 сентября 2010 в 20:47

Мафия 2 рулет
Ну и свали отсюда!!!

NeKiT2899_n.pad   23 сентября 2010 в 22:28

На мой взгляд это Сан Андреас ибо я ожидал от неё не большего но другого, все эти симс-элементы немного раздражают, для того времени не самая лучшая графа, да и движок они толком не меняли, просто раздули его во все стороны, выжали из него последнее, на мой взгляд лучше было бы сделать всё не так жирно, но уделить больше внимания мелочам, я вот например целый год ждал того что смогу залезть и сделать на моцике сальтуху )) и тут хрен вам. Вся это нигерская атмосфера..... это конечно даёт разнообразие и оригинальность, но спасибки, она не для меня. Все эти огромные размеры карты и местности малость пугают, вот в Вайсе и Трёхе было очень интересно набрать заветные 100% и пройти игру по несколько раз, а тут...ну нахрен, конечно отдельное спасибо Рокстарам за элементы паркура, вот это меня действительно порадавало. Но хорошо что на всём этом Р* заработали немало деньжат и забацали Четвёрку )) Порт на ПК не самый удачный но в целом очень достойная вещь.

DruGun   24 сентября 2010 в 00:44

Мафия 2 рулет
Гы, да ты хоть в одну играл?

VICtor94   24 сентября 2010 в 06:55

NeKiT2899_n.pad
Ну если тебе не нравиться Сан то это незначит что он остальным не нравиться!! да ещё и несёшь всякую ерезь ерундовую!!!

VICtor94   24 сентября 2010 в 06:57

Shephаrd
Да они идиоты чё оделать ну на четвёрку с возможностями тоже не гони там есть чем заняться.И если поиграешь тебе понравиться!

VICtor94   24 сентября 2010 в 07:00

Мафия 2 рулет
Ну по твоему Нику и так всё ясно!) Ты бедный человек лишонный вкуса и не разбирающийся в играх.

GumbertG   24 сентября 2010 в 07:59

Ну по твоему Нику и так всё ясно!) Ты бедный человек лишонный вкуса и не разбирающийся в играх.
Прими к сведению:
1) Скорее всего он разбирается в играх
2) Навряд ли он беден
3) Не обращая ни малейшего внимания на твою грамматику, замечу, то что скорее всего ему плевать и на мафию и на гта и на их фанатов.

Mr.Elder   24 сентября 2010 в 08:21

San Andreas. Графа ужасна, физика ужасна, модели ужасны...

mihahr   24 сентября 2010 в 11:49

играл в вайс, сан-андреас, IV норма

mihahr   24 сентября 2010 в 11:50

Mr.Elder
не согласен
графа ладно
а вот физика прикольно

Гарольд   24 сентября 2010 в 13:16

Я наверно только через лет 5 смогу полноценно поиграть в эту игру, когда она устареет и когда все эти жёсткие требования упростятся.

VICtor94   24 сентября 2010 в 17:55

GumbertG
Бедный морально ибо не играл в гта !причём здесь денги!

VICtor94   24 сентября 2010 в 17:58

Гарольд
Хм понимаю ибо сам совсем недавно в неё сыграл когда купил новую видюху. Ну гта 4 берёт не графикой!)

Гарольд   27 сентября 2010 в 12:39

VICtor94
Причём тут видеокарта, с железом у меня всё в порядке, я говорю про излишества разрабов: Social club, Windows Live, - нахрен всё это, это настолько кропотливо всё это. А ещё меня бесит невозможность настроить джойстик под свои нужды, хоть ты вообще выбрасывай эту игру только из-за этого.

CSpeed   28 сентября 2010 в 16:01

О госпади... ВСЕ гта были очень удачны! ВСЕ удались на славу! А ваши аргументы против гта 4/са высосаны из пальца! Несметь гта оскарблять - это святое!

VICtor94   30 сентября 2010 в 21:58

CSpeed
Да не говори.

Shephаrd [U.S.S.R.]   30 сентября 2010 в 22:13

CSpeed, это говорит IV-фанбой? Всё не лезу, ибо сейчас превратится тема в говно.
VICtor94, играл я в IV, прошел сюжет. Но после 15 минут игры (максимум 30-ти), я уже хотел выйти из неё к чертям собачьим.

Zom-Bear   30 сентября 2010 в 22:51

Shephаrd
1. Значит это игра не для тебя.
2. Вон с форума этой игры.
3. Всё проблема решена.

ПС: GTA IV не может быть самой "херовой" из 3D игр серии.

Egor_Pskov   30 сентября 2010 в 22:58

А я сюда захожу для того, чтобы почитать посты. С августа здесь ничего не пишу, посольку моё отношение к GTA IV нейтрально.

Shephаrd [U.S.S.R.]   30 сентября 2010 в 23:00

[Шухрат], ты мне никто, чтобы выгонять меня с форума.
Да конечно, ты прямо сейчас можешь идти на главный и рассказывать ближайшему модератору какой я плохой.

Zom-Bear   1 октября 2010 в 18:04

Shephаrd
=) Уже бегу, бегу! хД
По поводу выгона из форума, это так образно что бы ты понял

Zom-Bear   1 октября 2010 в 19:28

Чёрт Шепард прости! Прости если тебя обидел =/
Вспомнил что это ты... который поведал мне о бесплатностях Парового :)

Shephаrd [U.S.S.R.]   1 октября 2010 в 19:32

Да что ты? Обидеть? Да брось ты.

Zom-Bear   2 октября 2010 в 00:02

Не. обидеть я и даже не хотел но просто может ты обиделся. :)

Oleg1500jk   5 октября 2010 в 09:14

у меня выбора 2 либо сан андреас или вайс сити,ну скорее всего санка

fhdgfhbdwvfgh   5 октября 2010 в 09:38

Как автор 1-й темы кое что хочу сказать:
За что мы любим ГТА?)За то что можно делать всё что угодно,устраивать беспредел,угонять тачки,убивать людей.Вспомните как мы ждали продолжение каждой ГТА.Почему же.В новые ГТА всегда добавляли что то новое,хотелось опять окунутся в мир криминала.Я вот лично после того как прошёл ГТА 3 очень ждал продолжение,когда вышла Вайс я был очь рад,птом ждал Саню,когда саня вышла,очь долго в неё играл и ждал ГТА 4.Но вот Гта 4 разочаровала меня.Ведь во все последующие части добавляют что то новое.А из ГТА 4 стоко всего убрали что жуть просто.Да и сюжет не особо интерестный,это уже совсем не ГТА.Вот нах из ГТА 4 вырезали спорт зал??а??Герой всегда одинаковый.Да согласен графика и физика норм,но интерес пропал.Вот я с нетерпением жду ГТА 5,вроде будет GTA Vice City 2 говорят(я надеюсь).
Так что я считаю что ГТА 4 самая неудачная.

Pai Cheng-Tien   5 октября 2010 в 09:48

ГТА 4 не разочаровала, все на ура кроме ПС 2 (LCS)

General_Kruzo   5 октября 2010 в 19:56

Самая неудачная часть?…. San-Andreas!!!
Вторичный абсолютно не харизматичный игровой персонаж с грацией обезьяны и подобающим выражением лица, выступающий в роли шестёрки и мальчика на побегушках отнюдь не прибавляет энтузиазма.
Местами глупые не правдоподобные миссии в стиле Джеймса Бонда(парни из гетто умеют летать на F18 и джетпаках? Нет сынок это фантастика!) не актуальны, персонажи по большей части серые и скучные, новые "возможности" в основном играют роль мало кому нужной мишуры.
Из плюсов -неплохо проработанная территория и некое связующее звено, между играми третьей серии, в виде сюжетных линий Каталины, Сальваторе и т.д. однако этого явно не достаточно.

NeKiT2899_n.pad   5 октября 2010 в 21:25

VICtor94
Ну если тебе не нравиться Сан то это незначит что он остальным не нравиться!! да ещё и несёшь всякую ерезь ерундовую!!!

Это моё мнение, можешь считать это чем угодно в том числе и "ерундовой ересью". Никому своё мнение не навязываю, высказался и всё.

Lvinomord   6 октября 2010 в 22:42

Мне почти все части понравились...каждая по своему......и если выставлять собственный приоритет,то 1место - Вайс...2место - Сан...3место - 4....в 3 начал играть - не пошла.....

Egor_Pskov   6 октября 2010 в 22:54

Waffen, странно как-то, что у тебя GTA III не пошла. По идее, если Vice City пошла, то GTA III должна тоже идти.

Lvinomord   6 октября 2010 в 23:18

:)Я имел ввиду в плане желания.....Вайс первый познакомил меня с серией GTA - и я даже сейчас "тащусь" от его мягкой и приятной атмосферы...а вот Трёха.....самому странно - начал играть,прошёл пару миссий....но вот "не пошла"....наверно просто не было нужного настроя...планирую запустить её сразу же после того,как пройду Эпизоды....

Egor_Pskov   6 октября 2010 в 23:22

Ты не пожалеешь, если пройдёшь GTA III. Там замечательный сюжет!

Lvinomord   6 октября 2010 в 23:27

Согласен...к тому же хочу "заполнить" пробелы от прошлых серий,что бы была максимально полная картина...

VICtor94   9 октября 2010 в 13:15

Egor_Pskov
отлично связываються миссии и тому подобные вещи, ГТА 3 была первой сюжетногй гта от Р* потому там не самый лучший сценарий ежели то что они развили в последующих частях...однако последующие части были приквелы и раскрыли тайну многих прочих вещёй и потому сюжет в гта 3 действительно тянет на Скросезовский фильм.

Sanchez147   11 октября 2010 в 14:54

мне честно говоря это тема не нравится
перечислять недостатки
лучше пусть этим займутся фанаты мафии или какие нибудь другие

VICtor94   11 октября 2010 в 15:09

Sanchez147
Во во и мне не нравиться! я за то чтоб ЭТУ ТЕМУ СНЕСЛИ! снесли! она некудышна! ! !

Stallion458   28 августа 2012 в 22:45

все гта хорошии неудачна gta ctw но я надеюсь что чтв выйдит в и в 3д на пк город есть останится токо сюжет итд
гта 4 лучше жалко что нет додо а вообше гта 4 супер а кто хочет танки вы поддумайте сами танк в городе бред и gta san andreas злит очень я прохдил с 0 проиграшей но это нереально часто есть такие миссии каторым начало засшитают а выигрыш нет это оч злит про гта 4 там все клас наконец нет р,у машин итд на р.у это бред а в гта 4 этого нет но и гланое что многие говорять гта 3 плоха совсемп нет ей все удивляллись интересовались все игры но гта остается лучше всяких мафий и driver так что закройте темуу она глупа все гта актуальны в свое время это тоже самое что срамнивать дрейний кукурузник и конкорд.

Bola1695   30 августа 2012 в 15:05

Не могу сказать что есть в серий Grand Theft Auto плохая игра.Все они по-своему хороши и у каждой есть свой плюсы и минусы.
GTA III - минусом можно назвать ГГ(Клод мне не особо понравился). Но это первая 3D игра серий.
GTA VC - мне не особо понравились некоторые части сюжета.Атмосфера игры очень хорошая и передает колорит Маями.
GTA SA - Опять же мне не понравился ГГ(Карл какой-то слабый,и не очень напоминает настоящего афро-американса).В игре много возможностей и не плохой сюжет.
GTA IV - оптимизация на PC оставляет желать лучшего.Но игра удивила своей атмосферой,физикой и сюжетом.
GTA TLAD - единственный минус игры-короткий сюжет.А в остальном все отлично!
GTA TBOG - сюжет игры не очень меня порадовал.ГГ вообще какая-та шестерка.Но в сюжете есть и не плохие места,и есть не плохие и новые,для серий, персонажи(Юсуф Амир)

P.S.Это сугубо мое личное мнение.

Islambek7   31 августа 2012 в 19:02

В каждой есть бочка дегтя:
GTA III: Тупой ДОДО, не доделаны крыши зданий
GTA VC: Томас бегает как-то хреново
GTA SA: Протагонист не очень понравился (я не расист, просто он болтлив)
GTA LCS: Атмосферы Либерти-сити из ГТА 3 я не почувствовал
GTA VCS: Слишком много багов (не, я понимаю текстуры пропадают, но тачки с гаража это слишком)
GTA IV: Не заметил, но сюжет растянут. Некоторые миссии однообразны и легки
GTA TLaD: Базар жок, все ОК!
GTA TBoGT: Почему Нико и Джонни не могли прыгнуть с парашюта и сесть на БТР? Или использовать нитро в гонках?

ПС: Все равно все хороши!

BergoVic   19 сентября 2012 в 20:50

Обе писипишные части были говном. Я прошел их по несколько раз, пару лет играл в автобусе и даже дома, но все равно это так. Они скучные, у них рваный темп и нет ДУШИ, они очень слабы технически, они играются как бюджетные GTA-клоны.. вот, наконец-то, лучше и сформулировать нельзя.

3 часть тоже полнейшая херня, но мне она таковой показалась все-таки аж в 2006... после VC, SA и Мафии игра была кривым уродливым тухлячком, не более. За исключением АХУИТЕЛЬНЕЙШЕГО (уже тогда, да) радио.
Недавно вот погонял в Тройку на ипаде... да, это все еще отстой.

Третья часть была революцией в гейминге, первым рабочим 3D-экшеном с городом и опенворлдом... но революции в играх очень быстро забываются напрочь, и тогда остается только стиль, месседж, атмосфера, геймплей, в конце концов... вон он как раз устарел мгновенно. А посмотрите-ка на Четверку - вот тебе Америка, вот тебе Нью-Йорк ! Либерти из III - просто текстурки-локации. Либерти из IV - это живой город, он ... действует, функционирует.. легко поверить, что он НАСТОЯЩИЙ.

С другой стороны, VC, SA и IV - шедевры, гиганты, лучшие навсегда.

DimZet   21 сентября 2012 в 01:07

Islambek7
GTA III: кривые руки а не Додо. Он прекрасно летает, можно летать бесконечно. Даже в гта4 такого нет.
А вообще гта3 за свое время разработки много пережила. Сначала ее делали на движке гта2, потом начали переносить на ренерваре оставив лишь дороги. У разработчиков было не мало разных идей как делать город и не могли решится что же лучше взять. Потом терракт, из-за которого им пришлось так же многое изменять. И так прошло 2 года после анонса игры.
И крыши изначально были, но начали убирать для повышения производительности. Ну а потом сделали возможность летать на додо, а крылья возможно обрезали чтоб можно было въезжать в узкие места.
Так же разрабатывался мультиплеер и карты к нему, но был вырезан по неизвестным причинам. И гта3 единственная гта в которой есть возможность отстрела конечностей.
Не смотря на то что гта3 так и недоработали, у гта3 получился очень крутой стиль. И она самая интересная и загадочная в плане разработки.

GTA VC: там столько тупости, что даже в гта3 такого нет.

GTA IV: с тобой согласен, я из-за этого удалил ее. Дошел где то де середины и достало. Графика норм. только если в файлах по отключать блур и блум. Физика не такая уж и реалистичная как все твердили,
железки плавают, объекты двигаются если изнутри толкать, машины чувствительные к поворотам, и т.д. Тени херня, в Мафии в 100 раз лучше. У Нико рожа как у обезьяны.
Понравилось что почти нигде не спрячешься от мусоров.

Мой ответ, неудачная гта вайс, лучшая гта3.

Stallion458   31 октября 2012 в 21:43

GTA LCS GTA VCS ТОКА потому что не портированны на пк а так все посвоему хороши

at-400   31 октября 2012 в 21:46

Самая неудачная 3D GTA из серии?
"GTA VCS" и "GTA LCS", т.к. не были реализованы на ПК!!!

Hиндзя   7 июня 2013 в 18:45

+за самую неудачную, на фоне роста возможностей персонажа в предыдущих 4етвертая выглядит просто консольным обрубком уровня первой 3д гта, с гораздо меньшим ощущением атмосферы свободы действий в большом городе, все слишком линейно и привязано к сюжету, игра скорей напоминает мафию1 чем гта, таже езда по городу в котором не зайдя на мишин тригер вообщемто нечего делать, сюжет может и интересный но это не та гта что я ожидал увидеть, корче сакс:)

Grand Theft Aero   8 июня 2013 в 22:50

выглядит просто консольным обрубком уровня первой 3д гта
Дата выхода Grand Theft Auto 3 на PC: 20.05.2002
PlayStation 2
Дата выхода Grand Theft Auto 3 на PlayStation 2: 22.10.2001

Дружище, я тебе сейчас расскажу маленькую тайну, но все гта третьей серии выходили сначала на ps2, а гта 3 была так же хреново портирована, как и гта 4.

Carbon8909   15 июня 2013 в 19:03

GTA Advance, VCS-LCS, Chinatown Wars - не было, нет и не будет на PC.
GTA IV - запутанный и в то же время затянутый сюжет.

ViceGuy   4 июля 2013 в 11:57

Таких нет

Spiny   4 июля 2013 в 19:03

Когда вышла ГТА 3, то она чуть не самая популярная игра была. Первая гта которая была не с видом сверху, а от 3-го лица. Очень не плохо всё было сделано, передовался дух США лишь бродя по улицам. Вышла ГТА ВС, появилось еще больше транспорта(мотоциклы, вертолеты и даже полноценный самолет). Вышла ГТА СА стало больше разнообразие в транспорте и даже появились велики. Всё только добавляли. Вышла ГТА 4 и опять же либерти сити(Нью-Йорк) и полностью отлечается от ГТА 3. Да, стало больше похоже на город из-за статуи свободы. Но в ГТА 4 еще забрали самолеты, велики, да и вертолетов мало. Да, другой движок и графика. Движок не очень порадовал, оптимизация его плохая как-то.

GTAмaнъ   5 июля 2013 в 03:20

Но Четвёрка всё же была достаточно революционна для серии (в техническом смысле). В общем-то, так получается, что в основной серии каждая игра привносила что-то новое. Да и Сторисы хоть и не выделялись чем-то на фоне частей, после которых вышли, но зато стали практически лучшими играми на PSP.

Action15   7 июля 2013 в 16:16

Мне все понравились-единственное что не понравилось да к это то что сториесы не портировали на PC

ViceGuy   7 июля 2013 в 17:36

Action15
Согласен, это очень плохо. Впрочем, многие (включая меня) на эмуляторах играют, на них и графа лучше, чем на приставках. Хотя лагает отменно...

ilyxa54rus   14 июля 2013 в 13:45

Неудачных нет и не было =)

Angry Destroyer   16 ноября 2016 в 21:03

Какая самая плохая игра в серии GTA?

kudamasoff   16 ноября 2016 в 21:16

Хоть я и не играл во все части гта, но мне кажется все они хороши.

Данил Зотов   16 ноября 2016 в 21:22

gaben_nuwell
мои любимые это GTA Vice City GTA San Andreas и конечно же GTA 5 в 4 GTA понравилась только физика машин и повреждение, а так 4 часть не очень

DmitryAndreevich   16 ноября 2016 в 21:29

Как выше написали, в 4-й хорошая физика и повреждения авто, а в остальном она уступает другим играм серии.

Hobo Sexual   16 ноября 2016 в 21:37

Я играл во все части начиная с GTA для MS DOS, понравились все.

Oppenheimer   16 ноября 2016 в 21:49

В серии Grand Theft Auto нет плохих игр. Как вообще у человека может повернуться такое сказать?

Protocol10   16 ноября 2016 в 21:54

gaben_nuwell
Рокстары не делают плохих игр если ты не в курсе. Как бы всё на этом.

R_Foxworth   16 ноября 2016 в 21:54

GTA Advance, которая пилилась на коленке каким-то левыми чуваками для GameBoy Advance)))

[Partisan]   16 ноября 2016 в 22:16

R_Foxworth
А я ведь её пытался пройти на мобиле - элементарно ниасилил :)

R_Foxworth   16 ноября 2016 в 22:19

[Partisan]
На эмуляторе?)) До конца почти прошёл, кстати но не выдержал))

[Partisan]   16 ноября 2016 в 22:21

Вообще, говоря о худшей ГТА, мне почему-то приходит в голову Vice City Stories. Она так-то объективно хорошая - но из-за всей этой однообразной мудотни с системой криминального бизнеса, и в конечном итоге ежедневным капанием миллионов на счёт, у меня слегка омрачились впечатления об этой игре. Если когда перепроходить буду - так точно задания бизнеса трогать не буду, лишь парочку для галочки. Так, может, куда более цельное впечатление об игре сложится :)

[Partisan]   16 ноября 2016 в 22:24

R_Foxworth
Я тоже вроде немало прошёл. Но в один прекрасный момент задумался: "А нахера я трачу на это время?".
И такой

Hobo Sexual   16 ноября 2016 в 23:09

MurdererUA
Готовься, сейчас тебя заминусуют))

SinJin   17 ноября 2016 в 06:21

GTA с каждым разом становится все лучше и лучше в техническом плане. А вот касательно сюжетной части - не всегда. Чтобы смастерить идеальную ГТА, я бы взял физику из 4 части, графику и окружение из 5 части, а сюжетную линию из Сан Андреас.
Касательно темы, так как я не играл в 1 и 2 части, и меня не связывают с ними ностальгические эмоции, то одна из них для меня и будет являться худшей.

Пельмень добра   17 ноября 2016 в 07:05

Ээээ, нет такой. Наименее интересным мне показался эпизод про Джонни Клебица.

sanchezzz42   17 ноября 2016 в 07:14

все части хорошие,все пройдены много раз,4 часть немного уступает остальным,но это не значит что она плохая,особенно если сравнивать с остальными играми не от рокстар,в свое время была одной из любимых игр,и эпизоды понравились,особенно про байкеров.

SaveX3   17 ноября 2016 в 07:39

Последняя конечно же. На консилиуме прогеймеров давно решили.

БОГ КАВАЯ   17 ноября 2016 в 07:42

Нет более унылой, чем 4я. Только дополнения смогли немного сгладить ситуацию.

warp 37   17 ноября 2016 в 08:52

Grand Theft Auto IV.

Kraicher   17 ноября 2016 в 09:22

Первая, с видом сверху. А в четвертую надо играть в возрасте от 30 и выше.

Maxis1977   17 ноября 2016 в 09:33

4-ая самая плохая

SpamerPG   17 ноября 2016 в 09:56

Все части хороши, но 3 часть по мне чуть подкачала

Angry Destroyer   17 ноября 2016 в 10:11

ulik322
А почему тебе 3 не понравилась?

Илья Красилов   17 ноября 2016 в 12:12

либо ты пишешь что все гта хороши либо получаешь туеву кучу минусов

Keroblack   17 ноября 2016 в 12:29

Тут все просто:
3 часть - довольно скудная часть, где глав.герой даже не говорит. Все серое и унылое.
VC - одновременно тоже самое, что и 3-я, но при этом полная её противоположность. Атмосфера, яркий графон, музычка. Самая топовая для меня.
SA - сказал бы, что слишком затянута. Большой мир это, конечно, круто, но сказать, что в этом мире проиходит какая-то интересная история нельзя. Хотя, там есть парочка крутых сюжетных поворотов.
IV - её тех. характеристики просто башку разорвали. Такого физона автомобилей спустя 8 лет мы в играх и не видели. И она, кстати, была довольно серьезной.
V - трешак. Три персонажа, один их которых - собирательный образ идиота. Много дебильных второстепенных персонажей. Физика автомобилей упрощена в сравнении с четверкой. После прохождения даже не возникало мысли пройти её ещё раз, а ведь прошёл два года назад.
В общем так:
1.VC
2. IV
3.SA
4. III
5. V

Angry Destroyer   17 ноября 2016 в 12:42

Francesco Endvery
Как по мне, третья часть очень крута. Даже если всё серое, и герой не говорит, это не отменяет того что игра крутая. И ГГ не говорит из-за того, что у разработчиков не хватило денег чтобы дать голос Клоду.

RBunny   17 ноября 2016 в 12:48

Играл почти во все части,и не сказал бы,что среди них есть худшая
Скорее у каждой есть недочёты,но это не выделяет из них наихудшую

Donatien de Sade   17 ноября 2016 в 12:53

Francesco Endvery
Абсолютно прав. VC топ, V боттом.

Mortaliss   17 ноября 2016 в 12:54

Четверка однозначно, помню как я еще в детстве ожидал после са каких то нереальных масштабов а получил один город и унылые безфановые возможности,кто то скажет что там серьезный сюжет и крутая физика, а я скажу так что одними покатушками сыт не будешь а сюжет только в первые часы кажется серьезным а потом скатывается в адовый трэш как и всегда, да и миссии на редкость рутинные,и нет я не говорю что игра плохая,просто лично для меня она хуже всех остальных

Blood3rn   17 ноября 2016 в 13:23

По моему gta LCS,немного скучно играть было

Pashtet7   18 ноября 2016 в 11:40

Те, что выходили на геймбой колор! Это вообще не играбельно. Остальные части с удовольствием проходил.

BJayDS   17 декабря 2016 в 08:25

Давно меня тут не было, однако.
Сразу скажу, что люблю все части, но меньше всего пятую.
И дело в сюжете, потому что в остальных отношениях (кроме физики, да) игра близка к идеалу. Сюжет полон дыр, большинство героев не запоминаются, решение с тремя главными героями еще сильнее навредило целостности и без того рваного сюжета.
Видимо Рокстар понимали, что их аудитория, которая была с ними со времен третьей части, которая взрослела вместе с ГТА, начинает отваливаться, ибо старые слишком, чтобы в игры играть. Вот и решили они завлечь детишек, которым не понравилась серьезная четвертая часть.

D4emon712   4 февраля 2017 в 20:51

Они все великолепны

winni madison   4 февраля 2017 в 21:34

Ситхомазафакатрон
с чего ты взял что она худшая?она не тянет у тебя?

D4emon712
согласен

DjokerVoker   4 февраля 2017 в 21:37

Очень аргументировано!

mr Majere   4 февраля 2017 в 21:38

Худший Ситхомазафакатрон

Джанибек Аслаев   4 февраля 2017 в 21:42

Смысле худшая?) в GTA нет таких частей

Бомбардировщик   4 февраля 2017 в 21:43

Очень много таких частей

Аномел Суна   4 февраля 2017 в 21:44

Ситхомазафакатрон
Продолжай. Попкорн приготовлен.

f6lnnk59w6rualg   4 февраля 2017 в 21:45

GTA 5 как по мне провал этой серии. Уже нет того "самого" что было в GTA VC Stories.

Аномел Суна   4 февраля 2017 в 21:48

taburetckinvasily
Всё что после GTA 2 - не канон, глупенький ньюфаг

gachigofast   4 февраля 2017 в 21:51

ОООООЙ ща набегут маленькие чкольнички с пиратками

gachigofast   4 февраля 2017 в 22:00

О ДАААА закидывайте всех минусами, чкольнички

f6lnnk59w6rualg   4 февраля 2017 в 22:15

Аномел Суна
Зря ты меня назвал ньюфагом, оох зря! Молодой человек!

Yarsis   4 февраля 2017 в 22:16

Chelseafc777
ахахахаххаах ну давай назови игру где город по твоим меркам "живет"

mr Majere   4 февраля 2017 в 23:15

Аномел Суна
Всмысле? У серии GTA есть канон?

arg22   4 февраля 2017 в 23:44

Плохих нет. Но если выбирать, то San andreas.

reider76   5 февраля 2017 в 01:04

что за гон? уверен, что ты

лучший отпрыск в семье
?
никакой агрессии!

РикоЧико   5 февраля 2017 в 01:31

Я за пол часа в SA могу получить больше событий, чем за несколько часов игры в GTA5. При этом не трогая сюжетные миссии.
Так что да, я согласен с автором.

GTAмaнъ   5 февраля 2017 в 03:29

Ситхомазафакатрон
Пожалуйста, завязывай с троллингом. Почему это троллинг? Потому что если бы ты хотел добросовестно высказать мнение о GTA 5, ты мог бы написать в теме о впечатлениях сколь угодно разгромный пост об игре, а создание одинаковых по смыслу негативистских тем — вполне себе провокация.

MaXIII
У серии GTA есть канон?
Нет, есть просто три вселенных (2D, 3D, HD).

Аномел Суна   5 февраля 2017 в 05:47

MaXIII
На самом деле это был жирный троллинг с проверкой на знание серии и ее вселенных

mr Majere   5 февраля 2017 в 06:44

Аномел Суна
Я знаю, что там только есть классическая и HD вселенная, ты про это?

Аномел Суна   5 февраля 2017 в 06:50

MaXIII
Угу, только вселенных 3. Ты про 2D забыл

mr Majere   5 февраля 2017 в 06:56

Аномел Суна
А, ну я тупнул, я их с первыми 3d в одну записал

имя мужык фамилия таджык   6 февраля 2017 в 07:17

Ребят, нет ничего идеального, везде есть недостатки. Считаю эту тему бессмысленной

Lioshenka   31 марта 2017 в 18:19

По уменьшению обожания:
- СА
- 3
- 5
- ВС
- 4

Трудно выбрать между 3 и СА, СА выигрывает засчёт размера и количества интересных мест и действий, которые можно делать. Разные по природе ландшафты, интересные персонажи (один Торино чего стоит), столько ночей было проведено в поисках мифов, куча модов, которые легко поставить. Радио на любой вкус, и почти все станции божественны. Проходил и прохожу без конца.

Тройка прекрасна во всём. Самый реалистичный город из серии, у людей играет музыка в наушниках, на дороге лужи, из люков идёт пар. Атмосфера прекрасна и идеально настроена, город очень похож на родной Омск. И музыка, эта прекрасная музыка из 2000.

Пятёрка так себе. Хорошая картинка, попилили минусы, оставшиеся от четвёрки, весёлые миссии, но маленький однообразный штат открытый с самого начала не катит. Радио ужасно, как и вся современная музыка.

Васька была хороша для своего времени, но не выдерживает конкуренции с новыми играми. Очень маленькая карта, ГГ какой-то неуравновешенный псих (мне в жизни хватает психов). Из плюсов: 2 разговорные станции, да и радио вообще.

Четвёрка - тихий ужас. Это единственная ГТА, которую я продал. Прошёл один раз, больше не тянуло играть вообще. Держал диск с того момента, но потом понял, что смысла нет, лучше продать. Серо-оранжевый блёклый город (не текстуры блюклые, а как будто сама картинка освещена), ужасная озвучка двигателей (как будто едешь на бензопиле), освещение дебильное - асфальт блестит, как золото. Миссии скучные, сельской местности нет, реактивного рюкзака нет, самолётов и танков нет, Нико не может бежать по лестнице, менты преследуют, если ты врезаешься в чью-нибудь машину. Нико тоже какой-то неуравновешенный псих. Не прощу ему то, что он наорал на Мишель, единственную офигенную девушку в игре. Когда ГГ ПОТРАЧЕН 10 секунд ждёшь, пока можно снова им управлять. Машины не ездят по траве, а на асфальте едут как баржи. Из плюсов - метро, красивый дождь, неплохое испанское и русское радио. В общем, зачем есть капусту, когда есть картошка - я играю в СА и 5.

SuperFloors   28 июня 2017 в 11:37

Wild Rider написал:
Роки постарались


это ты постарался






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Крутой Сэм 2 demo, LEGO Pirates of the Carribean дата выхода, русификатор для First Templar, the
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail