PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Самая неудачная GTA

Самая неудачная GTA

fhdgfhbdwvfgh   5 мая 2009 в 18:19

Уверен Чайна Таун.

Sulfur   5 мая 2009 в 18:20

Я считаю ВСС

ragamassive   5 мая 2009 в 18:23

В то время когда выходила какая-нибудь ГТА ,она считалась просто шедевром ! Так ,что тема бред =)
А сейчас конечно можно считать,что у гта 3 -графа кал,у ВС - там еще че-то.... Или тупо выдвинуть свое мнение на данный момент

fhdgfhbdwvfgh   5 мая 2009 в 18:23

Skaary не согласен

Gendalf-golkiper   5 мая 2009 в 18:44

GTA,GTA 2,GTA3,VC,SA,GTA 4

Diesellok   5 мая 2009 в 18:54

Нет таких!!!!!!!

[Ga1g3]   5 мая 2009 в 19:25

Да не знаю, все нормальные!

vurson   5 мая 2009 в 19:28

Gendalf-golkiper, ты наркоман? Где ты в гта и гта2 увидел 3D?

И да, вопрос не актуален, на гта не по графе смотрят, а по сюжету.
Да и в гтах есть много хорошего помимо графики.

Grand Theft Aero   5 мая 2009 в 19:32

vurson там вобщето здания в 3D!

GunslinGa_MЗ   5 мая 2009 в 19:46

Все отличные!!!!!11

Lightninggg   5 мая 2009 в 20:13

для своего времени каждая была ИДЕАЛЬНА!


тема баян

fhdgfhbdwvfgh   5 мая 2009 в 20:16

тема баян Нифига

GumbertG   5 мая 2009 в 20:21

vurson там вобщето здания в 3D!
Игры там полностью 2D, а эффект 3D не является именно 3D.

GumbertG   5 мая 2009 в 20:22

По сабжу: Нету таких.

Диман 63rus   5 мая 2009 в 20:38

Разумееется VICE CITY ! не игра а глюк ходячий

[Archy7]   5 мая 2009 в 20:44

Лучшая игра у меня была когда то ВС, потом вышла СА, играл в нее, ну а потом гта4, так что как уже выше сказали, для своего времени игры были хороши)

Tomas.   5 мая 2009 в 21:00

Нет таких GTA и точка.

KroSSSovock   5 мая 2009 в 22:25

Да. Нету таких.

SERGEi_2000   6 мая 2009 в 00:10

Бредовая тема. ГТА одна из лучших игр в мире.

РикоЧико   6 мая 2009 в 00:14

Разумееется VICE CITY ! не игра а глюк ходячий

Хрень шпоришь.

Wind Walker   6 мая 2009 в 00:21

Да, каждая в свое время. А теперь подводим итоги!!!! Для меня GTA 3 (Мне ничем не запомнилась) и так было еще до выхода IV.
P.S. Нормальная тема.

Весёлый Кот   6 мая 2009 в 01:16

GTA3 - прошел с удовольствием, однако в память совсем не запала.

_DaVe   6 мая 2009 в 02:20

Нет таких.
З.Ы. Тема-очередной баян Deamon'a

Tonny Boy19   6 мая 2009 в 02:23

Для меня нет такой.Каждая посвоему в свое время отличная игра!!!

back_inUSSR   6 мая 2009 в 07:10

правильно,ГТА 4,согласен с ВасилийМС.

DEviLPr0   6 мая 2009 в 08:48

Каждая 3D игра из Гта серии по своему хороша и в каждой своя эпоха)

klaimin   6 мая 2009 в 11:42

Чайнатаун!

GumbertG   6 мая 2009 в 13:32

Каждая GTA чем то запоминается. В том числе GTA 3. Мне она запомнилась дождями, серыми зданиями, особняком Сальваторе, а также модом Статуи Свободы, который я установил позже, и который великолепно вписался в игру.

FucQ   6 мая 2009 в 13:51

Бред Джека Томпсона.
По сабжу: нет таких GTA и никогда, я надеюсь, не будет.
Да и вопрос сам не актуален - кому-то нравится шоколадное мороженое, а кому-то- сливочное. Дискуссировать на эту тему нет смысла.

kpok452   6 мая 2009 в 13:55

правильно,ГТА 4,согласен с ВасилийМС

обсирают обычно гта4 те у кого комп на неё не потянул...

типа разрабы офигели не сделали под мой комп :D

FucQ   6 мая 2009 в 13:56

Покупайте X-box 360 и чувствуйте всеми нейронами атмосферу GTA 4 и отличную оптимизацию. И никаких проблем.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   6 мая 2009 в 14:41

Нет таких ГТА и не будет,единственные неудачи это:бред Джека Томпсона(с)Сентинел

Оуэн_TRINITY_Стенли   6 мая 2009 в 15:11

ГТА 4 Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Diesellok   6 мая 2009 в 16:11

GAMERGTA
А ты хоть в нее играл?

Wind Walker   6 мая 2009 в 16:35

Криведкин сын о_О

+1 :DDDD

Муад Диб   6 мая 2009 в 16:58

Прошел гта4 и разочаровался... не думал что р* могут сделать игру на 1 раз. То ли дело треха или сан.

Diesellok   6 мая 2009 в 17:20

По мне так ГТА 4 - лучшая, а тройка - на 1 раз. Прошел скучную сюжетку и стер с компа.

FucQ   6 мая 2009 в 17:28

Snork18
Поспешу не согласиться с тобой. Именно в GTA 3 завязывается весь сюжет. Именно в ней лучшая атмосфера. Именно в ней лучший саундтрек на данный момент (в серии GTA разумеется).
Но не буду сам себе противоречить. В каждой GTA есть своя непередаваемая атмосфера - ее лишь нужно почувствовать. К сожалению, малое количество GTA'шников почувствовало атмосферу Вайс Сити - атмосферу 80-х годов прошлого столетия.

Diesellok   6 мая 2009 в 17:46

Может там сюжетка и завязывается, но она далеко не самая интересная и реиграбельная. Например, СА я прошел раз 7, 4-ку пока 2 раза, буду еще. Да и после нее там делать абсолютно нечего (в гта3)! Насчет атмосферы - серый, дождливый, гнетущий город не по мне.
То, что именно с тройки началась эра 3D ГТА - могу ей отдать должное. Вообщем разрабы больше времени уделяли новому движку, меньше геймплею, а в остальных чатях гта до 4-ки - наоборот. А в 4-ке внимание к геймплею и движку уделяли примерно поровну.

FucQ   6 мая 2009 в 17:53

Snork18
Ну ты не дочитал. Я утверждаю, что мнение зависит от интересов и вкусов игрока. На нахождение секретов ушло больше времени, нежели на само прохождение. Даже альфа-версия полна тайн больше, чем в самом San-Andreas и GTA 4 вместе взятых.
Ну так ты пройди GTA LCS - с удовольствием пройдешь GTA 3 по новой, но уже с абсолютно новыми ощущениями. Дерзай.

ВасилийМС   6 мая 2009 в 18:06

обсирают обычно гта4 те у кого комп на неё не потянул...
С чего ты это взял?Да игра идёт у меня отлично только на средних,но и на высоких там графа не лучше.ГТА 4 это реальная скукота.Однотипность миссий в отличии от Сан Андреас(там были миссия со стелс элементами,на самолётах,под водой,даже игрушками управляли,покупали предприятия и т.д.)

Diesellok   6 мая 2009 в 19:42

Нифига она не скучная. А в СА были тупые аркадные миссии. Мне интересней проходить нормальные реалистичные миссии с реальной физикой, повреждениями в городе, который в 10000 раз круче этого СА!!
LCS я прошел, но ГТА3 заново проходить не захотел.
P.S. Еще одна тема, где разгораются споры между любителями ГТА 4 и нелюбителями

HUNTER_95   6 мая 2009 в 20:02

Все GTA хороши!Респект R*!!!

Vata killer   6 мая 2009 в 21:33

Все отличные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плохих нет

Porter92   6 мая 2009 в 21:51

Все GTA хорошие, но если всё же выбирать, тогда GTA III наверное.

Xennym   6 мая 2009 в 22:02

ВСЕ ИДЕАЛЬНЫЕ !!!

ufо9000   6 мая 2009 в 22:09

мне ГТА ЛСС не понравилась. Хотя это единственная ГТА, где есть снег.

Yolocaust   6 мая 2009 в 22:58

Gta4 в топку!
Пол игры прошёл и она меня жутко задолбала!
С другими такого небыло.
ВасилийМС +1
Вопервых город полное г. Однообразие царит на его улицах!
Gta sa была круче разнообразием местности, танками, самолётами, гигантским колличеством доп. миссий и т. д.
А в gta4 только физикой и графикой. Вот вставить бы физику и некоторые аспекты графики из gta4 в gta sa!!!!!!

Diesellok   6 мая 2009 в 23:09

Как же уже надоело писать что Либерти из ГТА 4 лучший виртуальный город за всю историю игр!!
Да вы блин все туевы безпредельщики!!! Вам танки подавай, истребители, пушки миниганы и всякого другого аркадного дерьма!! В ГТА 4 же сделали акцент на реализме, стиле, атмосфере! Тут нет идиотских миссий на время, или аля "замочи 50 человек за 3 минуты"!
В Мафии тоже всего этого небыло, но никто не ныл и всем игра нравилась!!

AGGRESSIVE JACKAL   7 мая 2009 в 02:29

Как по мне, то таковой GTA нет, каждая хороша по своему в свое время. Я брал в учет все GTA появившиеся на сей свет.

В начале я думал большинство будут писать GTA 3, но ни как не ожидал что некоторые будут говорить GTA 4. А наезжать на то, что GTA 4 хуже думаю не стоит, ведь разработчики открыли нам двери в новый мир GTA, то есть к приближенному реализму. Лично мне хватило 20-30 первых минут (надеюсь и не последних, так как мой комп не потянет столь требовательную игру)сидения с выпученными глазами у монитора друга моего брата, чтоб увидеть ту GTA, о которой я начал мечтать после орпеделенного прохождения сюжета GTA SA. Тем более меня уже начали раздражать все эти аркадности, сельская местность и куча нереалистичных моментов, которых огого сколько, что если я начну перечислять, то на это уйдет уйма времени. Тем более в самой теме о нереалестичности в GTA SA уже сказано, при чем этот список еще не закончен и не известно когда завершится. Тем более я помню, как мои друзья и знакомые говорили, что хотят чтоб было как в реале и тому подобное, ну а после ее выхода она мало кому понравилось и вернулись к своим предшественникам серий GTA. Я не говорю что прошлые серии GTA отстой, нет, потому что я сам в них играю другой раз когда найдется свободное время или пробьет на ностальгию. Конечно же я и не имею ввиду, то что игра должна соответствовать полной реальности, ведь тогда большинство игр будут мгновенно заканчиваться, будут очень быстро надоедать из-за вызываемых сложностей миссий или заданий. Легче уже выйти на улицу и прогуляться чем требовать полный реализм от игр а потом жаловаться на них. Игры на то и есть игры, что в них можно вытворять разные невообразимые вещи, которые не посильны обычному человеку в реальной жизни. Всё, я закончил!

Wind Walker   7 мая 2009 в 04:49

Как же уже надоело писать что Либерти из ГТА 4 лучший виртуальный город за всю историю игр!!
Разве не это называют навязыванием своего мнения другим? а?

В Мафии тоже всего этого небыло, но никто не ныл и всем игра нравилась!!
Мафию вообще нельзя считать клоном GTA ибо она совсем не тянет на аркаду(В отличии от второй). Эти две игры имеют лишь одно сходство - угон машин, который в мафии был не таким уж и обязательным элементом, а в GTA же напротив это всегда оставалось главной фишкой всей серии. И лишь из за одной этой возможности я не вижу смысла добавлять ее в пример. Даже само действие показывает что в Мафии мы играем за Гангстера, члена семьи Сальери, а в GTA за типичного гопа\отморозка со своей(всегда одинаковой) историей которая в конце приводит его к тому что он становится королем города, криминальным авторитетом или главой сильнейшей банды.

ВасилийМС   7 мая 2009 в 07:51

Да вы блин все туевы безпредельщики!!! Вам танки подавай, истребители, пушки миниганы и всякого другого аркадного дерьма!! В ГТА 4 же сделали акцент на реализме, стиле, атмосфере! Тут нет идиотских миссий на время, или аля "замочи 50 человек за 3 минуты"!
Это игра и я не хочу никакго реализма в игре.Его и так в жизни хватает.Я хочу поганять на танке,на истрибителе а не всю игру проводить в этой скукоте.Если посудить этой ГТА до реализма как до луны.Наш герой пуленепробиваемый рэмбо.Хотели реализм-сделали бы смерть с двух трёх выстрелов.Копы умеют преследовать талько игрока а не других преступников.(список просто огромный если перечислять)Единственное место где есть реализм в ГТА 4 -это физика и всё.
Как же уже надоело писать что Либерти из ГТА 4 лучший виртуальный город за всю историю игр!!
Интересно чем?По моему в Сан андреасе были города ничем не хуже.

IVaN4B   7 мая 2009 в 08:05

задолбали обсирать GTA IV! С такой графикой сейчас ни одной игры нету!

Муад Диб   7 мая 2009 в 08:35

задолбали обсирать GTA IV! С такой графикой сейчас ни одной игры нету!

Угу... есть с лучшей))) да и не в графике дело - унылая четверка какая-то. Я больше удовольствия от саинтс роу получил. Главное в игре не всякие реализьмы, физики и прочие модные в последнее время явления, а сам интерес от игры. Так вот гта4 - игра на 1 раз именно из-за того, что кроме сюжета играть там абсолютно не во что. Предыдущие гтахи доставляли именно за счет своей безбашенности и иногда абсурдности миссий, а тут все так сурьезно, шопестец. Если авторы хотели всей своей пафосностью, реализьмом и реалистичностью сотворить убийцу мафии, то незачем было нарекать эту игру гта4.

Grand Theft Aero   7 мая 2009 в 09:14

ВасилийМС в сан андреасе были города?!А я думал это деревни.Как может быть такое что через дом от ниггерского гетто бизнес центр города?!Ах да и в GTA IV копы могут преследовать любого!

Lary Cross aka nick hander   7 мая 2009 в 10:08

Я на реализм особого внимания не обращаю. Я сажусь играть для того, чтобы расслабиться, получить драйв от игры. В GTA 4 это не получается. Поэтому я в такие игры долго не играю. Реализм и однотипность миссии, делают эту игру неинтересной для меня. Реализма в жизни и так полным полно.

mvv1990   7 мая 2009 в 13:09

все удачные! успешные. Но меня напрягла именно GTA 4 тем что долго её ждали, потом эта их регистрация, клуб тупой, ни кому не нужный, да и редактор видео в телефоне вообще ни к месту. Да и после прохождения играть становиться уже как то и не особо интересно, другое дело САн Андрес.

ВасилийМС   7 мая 2009 в 13:53

Угу... есть с лучшей
+100
Да и ГТА 4 не такая уж и реалистичная, она скорее скучная, и словом "реалистичность" всего лишь оправдывают эту скукоту, вызываемую игрой.
Полностью согласен
в сан андреасе были города?!А я думал это деревни.
Если так рассуждать то и либерти сити далеко не ушло.В Гта 3 тоже город немаленький.
Ах да и в GTA IV копы могут преследовать любого!
Что то незаметил когда удирал мимо копов от яростно атакующих меня преступников.Они могут максимум за мной погнатся а не за ними.

Still Happy   7 мая 2009 в 15:06

Что по мне, так меньше всего удовольствия получил, играя ГТА-3! Другие все очень порадовали, а ГТА-4 - это абсолютно новый уровень, и маленькое уточнение- копы там гоняются за нарушителями и воюют с ними, а однажды один даже бросился мне помогать пройти миссию, но его завалили)

Lary Cross aka nick hander   7 мая 2009 в 17:00

Вообще то копы гоняются не только за игроком, но и за другими нарушителями начиная ещё с вайса. Там даже если поможешь копу догнать преступника, тебе дадут бонус хороший гражданин.
А новомодная сейчас интеграция в GTA элементов реалистичности ни к чему хорошему не приведут. Идеальную в смысле реалистичности игру создать невозможно, и в стремлении создать её игры gta будут выходить всё скучнее и скучнее. Реалистичность должна присутствовать, но в определенной степени.

Yolocaust   7 мая 2009 в 21:46

Snork18: ну типа того мне делать нехер вот и страдаю бредом)))))))

SkyGame   7 мая 2009 в 21:48

ГТА4 и в правду по возможностям проигрывает СА.Видать всех купила там новая графика и физика.Обидно за людей которые ГТА4 называют супер игрой.

Yolocaust   7 мая 2009 в 21:50

Я ж огворил нас больше!!!
WTCC: +1

Diesellok   7 мая 2009 в 21:59

А че возможности это теперь самое главное?? Мне лично в СА эти парикмахерские, тюнинги, татуировки, краны были нах*р не нужны!! А вообще на ГТА 4 роки скорее всего раскручивали новый движок. Т.к. он еще немного сыроват, игра получилась неважно оптимизированой, и возможностей немного. Она и так 15гигов весит а с доп возможностями - еще больше. В следующей Гта на более обкатанном движке и системки должны быть выше и возможностей больше! Такая же история и с ГТА 3 была.

Diesellok   7 мая 2009 в 22:16

Может быть она и интересная, но разрабы не могли сразу на новом движке построить местность типа СА, т.к. движок еще не обкатан!
Начали, как и семь лет назад с либерти, а потом с каждой новой ГТА будут строить все более обширную и разнообразную местность! Хотя Либерти в четверке получился очень достойно!! (Кроме того я очень люблю Нью-Йорк)

Оуэн_TRINITY_Стенли   7 мая 2009 в 22:21

ГТА 4
PS:Она по возможностям меньше

Diesellok   7 мая 2009 в 22:25

Неужто в ГТА 3 было больше возможностей???
GAMERGTA
Читай мои верхние посты и узнаешь, почему роки сделали меньше возможностей, чем в СА!

SkyGame   7 мая 2009 в 22:34

Скорей они сделали меньше возможностей так как они были скованы консолями.Если ГТА5 выйдет на консолях этого поколения то можно говорить игра выйдет каловая.Мля что игра не оптимизирована это кривые руки разрабов.

KroSSSovock   7 мая 2009 в 22:36

PS:Она по возможностям меньше

Ты играл реально в GTA IV? Да и вон постом выше сказали что в гта 3 было больше возможностей? GAMEGTA я ваще не пойму с чего ты взял что гта 4?
Сравни гта са с гта 4. Ты наверное прикололся афтар.

СТРОГОВ   7 мая 2009 в 22:43

Я счиатаю что самая неудачная из 3D GTA была GTA 3, не знаю почему, но мне почему то нравилась графика на тот момент, нравилась та свобода действий большой город, но играть почему то было не интересно, а за сюжетом наблюдать ваще скучно было. ИМХО

Diesellok   7 мая 2009 в 22:47

ГТА 4 - это широкий шаг для серии ГТА в плане графики физики, качества детализации. На ней, можно сказать, разрабы обкатывали новый движок, больще времени уделяли именно ему, а не возможностям, сюжету и т.д. Вот в следующей ГТА, когда разрабы освоятся с движком, вам будут и обширные территории, и возможности, и более интересный сюжет.
О плохой оптимизации я узнал только из этого форума, ибо ГТА4 идет у меня идеально!

Diesellok   7 мая 2009 в 22:50

KroSSSovock aka. Сява
А кто сказал, что в гта3 больше возможностей, чем в ГТА4???
Ну мне так, для себя,чисто поржать!!!

ufо9000   7 мая 2009 в 22:52

Вот в следующей ГТА, когда разрабы освоятся с движком, вам будут и обширные территории, и возможности, и более интересный сюжет.

Посмотрим, посмотрим. Будем надеяться.

Gendalf-golkiper   7 мая 2009 в 22:53

Вазелинчик84
ВасилийМС
nick hander
Wind_Element
AnDrop
Муад Диб

Всем +1.Согласен полностю.Скучна гта4, оружия намного меньше, возможности вообще урезали(а нах такое было делать???чё лень было что-то запихнуть???).са в этом плане лучше, хоть по физике и графике проигрывает.Но зато сколько там было возможностей!!!
п.с.Динамо проиграло!!!!*маты*Шахтер г*вно!
п.п.с.
Snork18
ты чё в рокстар работаешь?
"ГТА 4 - это широкий шаг для серии ГТА в плане графики физики, качества детализации. На ней, можно сказать, разрабы обкатывали новый движок, больще времени уделяли именно ему, а не возможностям, сюжету и т.д. Вот в следующей ГТА, когда разрабы освоятся с движком, вам будут и обширные территории, и возможности, и более интересный сюжет.
О плохой оптимизации я узнал только из этого форума, ибо ГТА4 идет у меня идеально!"
а ты откуда знаеш?не поделишся источником?

GumbertG   7 мая 2009 в 22:56

Я бы сказал, следующая часть на этом движке будет идти намного лучше, за счет нормальной оптимизации движка под ПК.

ufо9000   7 мая 2009 в 22:59

Возможно следуйщая часть выйдет только на ПС3

Diesellok   7 мая 2009 в 23:09

Gendalf-golkiper
Я просто высказал свое мнение и догадки. И я думаю, они вполне реальные.
А про возможности и остальное я уже устал писать: вспомни гта3 - там тоже было мало возможностей, т.к. был новый движок.
P.S. А ты в курсаз, что "вратарь" по-английски правильно пишется не golkiper, a goalkeeper. Возьми на заметку))

Yolocaust   7 мая 2009 в 23:18

Хотя я всё равно настаиваю на своём мнении.
Сделали бы хотяб сельскую местность на одном из островов.
Помоему тот остров на котором начинаеш игру оказался немного лишним и можно было бы хотябы половину его сделать селом!
И ещё гта4 бесит этими постоянными звонками твоих друзей))))))

SkyGame   7 мая 2009 в 23:24

Snork18
Ты на каком компе в неё играл,явно не на том какой у тебя в профиле написан,чтоб она шла идеальна.Тем более движок R.A.G.E был в какой то другой игре до ГТА4.

Diesellok   7 мая 2009 в 23:25

Просто роки, как известно, при создании либерти опирались на NYC, а в Бруклине\Квинсе (в 1-м острове) селом вообще не пахнет!
Меня тоже сначала бесили зонки друзей...пока я не узнал о функции "Спящий режим"

ufо9000   7 мая 2009 в 23:27

Какое нахер село в NYC?

Diesellok   7 мая 2009 в 23:29

На нем и играл. Просто с разрешением 1024х768, средних текстурах, дальность и трафик на 30, а остальное на высоких. И в итоге 30-35 фпс.
Тем более движок R.A.G.E был в какой то другой игре до ГТА4.
В симуляторе настольного тенниса)))

Gendalf-golkiper   7 мая 2009 в 23:40

Snork18
P.S. А ты в курсаз, что "вратарь" по-английски правильно пишется не golkiper, a goalkeeper. Возьми на заметку))
Я знаю.Но тогда бы ник ещё больше растянулся))Да и смысла небыло мне ставить так как надо, читается ведь правильно "голкипер",а тут дело ишло на смысл,а не правильность написания:)
п.с.Но смысл от этого не меняется, шахтер г*вно и я очень огорчен.Ну представьте себе - Динамо в кои-то веки дошло до полуфинала КУЕФА(при чём это время я могу наблюдать(можно потом будет внукам рассказать!!!)),а тут такой облом.Ладно, теперь буду расчитывать на выход Динамо в финал Лиги Чемпионов))

Diesellok   7 мая 2009 в 23:43

Ну ладн, дело твое=)

SkyGame   8 мая 2009 в 00:00

Всё таки ГТА4 что то не то чего я ждал,после разнообразия СА с её лесами, сёлами, четвёрка не очень.А если вам нужен NYC то играйте в ТC:NYC.

Yolocaust   8 мая 2009 в 00:03

Вот вы говорите там селом и не пахнет бла бла бла. А какого чёрта весь город распологается на долбаном архипелаге из 3 островов!? Как будто вокруг Нью-Йорка нихрена нет!

Diesellok   8 мая 2009 в 00:10

Играл я в ТC:NYC. Пусть там и Манхеттен в географическом плане воспроизведен довольно точно, но с таким ужасным уровнем детализации - сплошной копи-паст и размытые текстуры... Когда я решил ее установить после ГТА 4... через 10 минут ТC:NYC с треском летела с моего компа!
Леса, села это конечно хорошо, поэтому надеюсь,что в следущей ГТА это все будет)

Diesellok   8 мая 2009 в 00:16

Вазелинчик84
С удоволствием выслушаем твои предложения о том, как ограничить игровое пространство!)

Still Happy   8 мая 2009 в 00:57

Думаю Рокстар сделает ещё ГТА с сельской местностью, ещё не вечер) В сельских местностях свой шарм, и глупо было бы делать одни города! Так что ждите ещё высокодетализированные леса-поля)

Wind Walker   8 мая 2009 в 01:59

Тем более движок R.A.G.E был в какой то другой игре до ГТА4

Список игр, в которых используется RAGE:

Grand Theft Auto IV (PS3, Xbox 360, PC) (2008)
Midnight Club: Los Angeles (PS3, Xbox 360) (2008)
Rockstar Games: Table Tennis (Xbox 360, Wii) (2006)

Думаю Рокстар сделает ещё ГТА с сельской местностью
Надеюсь истории с СА не повторится. А то вот тебе город а в двух шагах лес густой и пустыня. Имхо не тру это... :\

justEx   8 мая 2009 в 03:48

*с грустью вспоминает оптимизацию третьей гта*
тройка и четвёрка не понравились. Вася брала за живое атмосферностью и сюжетом(3 раза прошёл), а СА интересными миссиями(2раза прошёл).

ВасилийМС   8 мая 2009 в 12:03

Вася брала за живое атмосферностью и сюжетом(3 раза прошёл), а СА интересными миссиями(2раза прошёл).
+1
Хоть Сан Андреас будет и поразнообразней,но вайс сити мне нравится больше.Именно своей атмосферой и сюжетом.

Still Happy   8 мая 2009 в 13:57

В СА Рокстар хотели угодить всём, тут и целых 3 города, и деревни и леса-пустыни-горы... Идею ГТА необязательно реализовывать в ОДНОМ только городе, леса тоже интересны и разнообразны, есть где разогнаться! Но в ГТА-4 леса нафиг не нужны, тут другое

Wind Walker   8 мая 2009 в 15:36

Но в ГТА-4 леса нафиг не нужны, тут другое
+1. Кто то там до этого просил лес сделать на первом острове где начинаешь игру :DDDD Интересно где автор этого поста увидел лес в NYC? :D

Edit 15:38
А вот, нашел :D ->> Сделали бы хотяб сельскую местность на одном из островов.

Нахрена ваще колхоз в Либерти?) Это как то не вписывалось бы в атмосферу)

Yolocaust   8 мая 2009 в 15:37

Горами с одной стороны и океаном с другой!
Но насчёт того, что в гта са слишком резко сменяется ландшавт я согласен!
Если уж делать Аризону то отдельно!
Wind_Element: задрали уже со своей атмосферой я уже сказал, я вообще другое имел в виду!

КОМАНДАНТЕ   8 мая 2009 в 15:46

Обажаю все гта кроме четвёрки

SlipKnot_58691   8 мая 2009 в 15:52

просто она те не пошла SABERTOOTH

П3труха   8 мая 2009 в 16:19

гта 4 самая скучная.после сюжетки нечего в городе делать да и сюжетка неочень (я иммею ввиду не сам сюжет а миссии)
такое ощущенние что создатели концентрировались тока на графе и физике.сначала игры прикольно было ну там реалестичность и всё такое.
а потом так надоела что аш бесит.ладно я пошёл в саню играть.

SlipKnot_58691   8 мая 2009 в 16:21

cаня и все остальные до гта 4 игры серии это мультик ты сравни графу и цвета 4 и сани или васи и поймёшь

П3труха   8 мая 2009 в 16:30

я чо о графе говорил или если в игре хорошая графа ето значит игра должна быть интерессной
вон в контре тоже графика говно но всё равно скока людей в неё играют или таже халфа первая илихитмэн первый это всё очень очень хорошие игры хоть и графика говно

Wind Walker   8 мая 2009 в 16:49

Контра ваще не в тему сюда :)) Это мультиплеерная игра у нее нет сюжета :)

BazaraNet   8 мая 2009 в 16:51

неудачных нет

SkyGame   8 мая 2009 в 17:09

Я понял почему люди говорят что ГТА4 супер потому что там графа как они говорят отличная.А кто сравнивает графу СА с ГТА4 тот тупит не по детски, посмотрите даты выпуска этих игр и всё поймёте,в своё время в СА графа там же не чё была.В сравнении с вай сити в СА было видно что игра прогрессирует,а сравнения СА с ГТА4,то видно четвёрка очень сильно пасует перед СА,преимущество ГТА4 перед СА только графика и физика но этого не достаточно.Я помню как меня в своё время удивила СА,а ГТА4 после уже часа игры приелась,я играл в неё ради прохождения.В серии ГТА всегда была вседозволенность и аркадность это был её визитная карточка,а уклон к реализму ГТА4 не чего хорошо не сулит,ГТА4 это какой то клон Драйвера PL.

Wind Walker   8 мая 2009 в 17:14

На самом деле ты просто привык к аркадности предыдущей трилогии, где по городу ездили танки и от копов можно было пешком уйти. Здесь же все иначе. Пулю получить - как нефиг. Машина теперь тоже может сбить насмерть, а не потратить всего 5 hp от 100. Да согласен парашюта может тут и не хватает, но и герой тут теперь уже не СиДжей который раньше падал с небоскребов и оставался жив... А ведь разве не на это все так жаловались пока играли в Сан Андреас?

P.S. Когда SA вышла многие наоборот говорили что графикой она недалеко от Вайса ушла...
P.P.S. Визитной карточкой GTA всегда была не аркадность а угон машин.

J.F.Murphy   8 мая 2009 в 17:34

Все ГТА хороши... но чууууутка не понравилась СА. Точнее то что нигер с гроув стрит проникал на секретные базы и мачил всех и пулемета гатлинга... не то это... не уверен что нигер умеет управлять реактивыным самтом... Нда, я уже придираюсь.

SkyGame   8 мая 2009 в 18:00

Так пусть бы она и оставалось аркадной, мне не интересно играть в очередной Драйвер.Копы тут не умней,уйти тут от них ещё проще чем в СА.А этот тупизм вылета через стекло,о я играю во флатаут2.А как же реализм если на одних ободах ехать можно не хуже чем с целыми.Герой тут тупое албанское быдло.На счёт небоскрёбов не знаю у меня всегда на смерть разбивался СиДжей.

Gendalf-golkiper   8 мая 2009 в 18:12

а чё, было прикольно политать с парашюта)

Wind Walker   8 мая 2009 в 18:26

WTCC
В чем проблема? Гамай в СА :) Игрострой на месте не стоит, GTA IV это некстген и аркадности больше не будет! Это реализм чувак :D

SlipKnot_58691   8 мая 2009 в 18:28

Слыш WTCC ты офигел Нико твоего черножопого урода как грузик тёлку и Твой сИдЖЕЙ-быдло

GumbertG   8 мая 2009 в 19:46

SlipKnot_58691
Не будь таким нервным.

Diesellok   8 мая 2009 в 19:49

Driver PL ничем не похож на ГТА4, кроме города и, к твоему сведению ГТА 4 начала разрабатываться задолго до Драйвера, хоть и вышла позже! А с вылетом из стекла стало только прикольнее и реалистичнее! Ведь что-то же должно происходить с ГГ, когда он на скорости 200 км/ч врезается в бетонную стену!)
SlipKnot_58691 +1
Карл - это грязный, черномазый ушлепок, который по всем параметрам проигрывает Нико (он - серб, а не албанец!)!!

Grand Theft Aero   8 мая 2009 в 20:17

Ха на икс боксе вначале тупо на туризмо в стенку врезался и Нико вылетал,потом сного садился в неё и по кругу.Пока в больнице не оказался.Потом Нико VS Такси.Такси сбило нико и он пульнул в неё ракету.НИЧЬЯ.

KroSSSovock   8 мая 2009 в 20:47

Я понял почему люди говорят что ГТА4 супер потому что там графа как они говорят отличная.А кто сравнивает графу СА с ГТА4 тот тупит не по детски, посмотрите даты выпуска этих игр и всё поймёте,в своё время в СА графа там же не чё была.В сравнении с вай сити в СА было видно что игра прогрессирует,а сравнения СА с ГТА4,то видно четвёрка очень сильно пасует перед СА,преимущество ГТА4 перед СА только графика и физика но этого не достаточно.Я помню как меня в своё время удивила СА,а ГТА4 после уже часа игры приелась,я играл в неё ради прохождения.В серии ГТА всегда была вседозволенность и аркадность это был её визитная карточка,а уклон к реализму ГТА4 не чего хорошо не сулит,ГТА4 это какой то клон Драйвера PL.

Слушай. Я ваще не пойму. Не по графе сравнивают. Сравнивают по геймплею. СА почти всем проигрывает ГТА 4. Геймплеем, сюжетом, графикой и т.д. Вон в СА возможности были не смаые крутые. Переодеться, сменить прическу и т.д. можно было в Bully. А в гта 4 какой мир, возможность гульнуть, физика, красивая графика, реалистичность, мобила и т.д. все это лучше чем в СА.

PS. Че тебе не нравиться меня это не касается, не нравится тебе ГТА 4 е*ал я тебя в задницу.

-Arsenal-   8 мая 2009 в 21:06

petrucha09
Не согласен,скажем в том же сане после прохождения сюжета что можно было делать?Все друзья исчезли ты один и скуучно становится.А в 4ке хоть сюжет не ахти,но зато можно с друзьями гулять,тачки сдавать любые,тусить по нормальному итд.
Сан по анимке хуже,в сане чел сел в машину и ему пох на всё он как танк и его не убить врагам,и когда сидят люди в машине базарят а анимки тупо нету)

Wind Walker   8 мая 2009 в 21:26

KroSSSovock aka. Сява
Да лан те че ты так грубо с ним он же прост свое мнение высказывает)

SkyGame   8 мая 2009 в 21:27

Так вот именно что многие графу сравнивают,не далёкого ума люди это.И какой мир в гта4?Я отвечу отстойный город с тупой живностью,графика отчасти спасает игру,на это и делали ставку разрабы чтоб затмить детские ума игроков.Вертолёт так вообще этой части не нужен ибо после полуминуты лёту ты уже летишь над океаном.Пожарная машина в этой части для красоты в СА она и то что то тушила,а невозможность потаксовать это вообще нонсенс,только этот ваш живой мир тупит не по детски,менты спокойно давят пешеход на зебре,за другими машина не гоняются этот город мёртвый и пустой для изучения.Разрушаемость в игре такая что ты едешь на скорости и думаешь а впереди ограждение разрушить или опять аля флатаут2.Физика так вообще пепец люди после выстрела с гранатомёта улетают так высоко что их замечают спутники НАСА.Самое первое быдло это продажный Нико за 5000$ грохнул бы и своего брата.Мы щас сравниваем ГТА, а не Bully.В СА было несколько аэропортов,а тут один и то в нём нормально не походишь.Многие хвалят ГТА4 потому что только купили комп и на нём была уже ГТА4.
Вывод:ГТА4 показала как не надо делать игры этой серии,если следующая часть будет идти в этом направлении то не завидую ей.Ну да у ГТА4 высокий продажи, оценки видать игровая индустрия так сгнила и игроки так опустились что говно принимаю как конфетку.Заговор рокстар с оценочными изданиями прошёл на ура,игроки съели вату с треском сами не осознавая что в игре нет нечего интересного,многие бояться высказать свой негатив в сторону ГТА4 так как будут не поняты большинством зомбированных ГТА4 фанов.Я из тех кто хочет до вас донести правду по поводу ГТА4 и убрать эту иллюзию любви к ней.

Diesellok   8 мая 2009 в 21:32

Видимо этот спор никогда не закончится...

Diesellok   8 мая 2009 в 21:35

А насчет города ты вообще НЕРЕАЛЬНЫЙ БРЕД пишешь!!

KroSSSovock   8 мая 2009 в 21:35

Так вот именно что многие графу сравнивают,не далёкого ума люди это.И какой мир в гта4?Я отвечу отстойный город с тупой живностью,графика отчасти спасает игру,на это и делали ставку разрабы чтоб затмить детские ума игроков.Вертолёт так вообще этой части не нужен ибо после полуминуты лёту ты уже летишь над океаном.Пожарная машина в этой части для красоты в СА она и то что то тушила,а невозможность потаксовать это вообще нонсенс,только этот ваш живой мир тупит не по детски,менты спокойно давят пешеход на зебре,за другими машина не гоняются этот город мёртвый и пустой для изучения.Разрушаемость в игре такая что ты едешь на скорости и думаешь а впереди ограждение разрушить или опять аля флатаут2.Физика так вообще пепец люди после выстрела с гранатомёта улетают так высоко что их замечают спутники НАСА.Самое первое быдло это продажный Нико за 5000$ грохнул бы и своего брата.Мы щас сравниваем ГТА, а не Bully.В СА было несколько аэропортов,а тут один и то в нём нормально не походишь.Многие хвалят ГТА4 потому что только купили комп и на нём была уже ГТА4.
Вывод:ГТА4 показала как не надо делать игры этой серии,если следующая часть будет идти в этом направлении то не завидую ей.Ну да у ГТА4 высокий продажи, оценки видать игровая индустрия так сгнила и игроки так опустились что говно принимаю как конфетку.Заговор рокстар с оценочными изданиями прошёл на ура,игроки съели вату с треском сами не осознавая что в игре нет нечего интересного,многие бояться высказать свой негатив в сторону ГТА4 так как будут не поняты большинством зомбированных ГТА4 фанов.Я из тех кто хочет до вас донести правду по поводу ГТА4 и убрать эту иллюзию любви к ней.


Аххаа, спасибо паржал! Скажи честно что она у тебя не пошла и все. Че так ты тупишь. А Нико не продажный. Это ты похоже продажный. За 5000 $ продал гта 4 и говоришь что гама кал! XD Короче, просто добавь оперативки и видюху смени и все! XD

Wind Walker   8 мая 2009 в 21:38

WTCC
Ты щас не прав, чувак. IV выиграет по возможностям. Какие то убрали а какие то добавили. Графика лучше, сюжет интересней, а главное за героев как то больше переживаешь и сочувствуешь им. Все меняется, особенно модель повреждений которая в СА осталась одинаковой(Это продолжалось аж со времен GTA 3), Фишка с вылетом через стекло очень даже прикольная и порой спасает жизнь если попасть в воду :) Нико нифига не быдло. Если есть какие то факты - приводи, рассмотрим. И да, лично мне не нравится играть за нигера (Не расист, но их культуру и поведение не переношу) и могу еще много чего сказать в адрес SA только смысл? Решает не один человек а большинство. И я уверен большинству новая GTA нравится.

KroSSSovock   8 мая 2009 в 21:44

Wind Element прально говорит! Слушайте его, он дело говорит.

Diesellok   8 мая 2009 в 21:49

Может Либерти и поменьше твоего любимого сранандреаса. Но такого уровня детализации нет ни в одной игре!! Посмотри с какой степени проработано каждое здание! Аэропорт в игре тоже классный, есть кульное метро, люди на улицах занимаются своими делами, а не тупа идут в стенку или прямо на север/юг/запад/восток))) как в са. Нах*р в либерти 10 аэропортов????? Люди вообщето максимум на метров 5 подлетают, и физика в игре очень реалистичная, машины все суперские, без исключения.
ВЫВОД: срамандреас - УНЫЛОЕ ГАВНО (УГ) по сравнению с ГТА 4!!!!!!!!!

Diesellok   8 мая 2009 в 21:50

Согласен с KroSSSovock aka. Сява и с Wind_Element +1000

SkyGame   8 мая 2009 в 21:59

KroSSSovock aka. Сява
Пацанчик я щас ржал над твоим постом,на счёт игры я чё придумал не играя в неё,это самый большой тупизм с твоей стороны.И самая фиха этого дня: Что ГТА4 обсирают те у кого она не пошла,браво пять балов и пендаль в подарок.Наивно так полагать ибо у всех вкусы разные.

Snork18
Ну и где я про город бред написал?

Wind_Element
Ну ты вломил на счёт сюжета,всё сводиться к тому что приедь и замочи кого нибудь.Сюжет тупой всё время Нико просит бобла.А я ненавижу играть за этого Нико с его уродливой мордой.Ой сюжет и система повреждений все готовы целовать Нико в зад.Большинство это стадо которое схавали эту сладкую вату и это дети которые по причине малого возраста не смогли играть в СА в своё время.

Diesellok   8 мая 2009 в 22:09

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Ну и покажи мне, тупому геймеру, зомбированному гта4: где именно ты тут видишь отстойный город?????

Diesellok   8 мая 2009 в 22:12

А я ненавижу играть за этого Нико с его уродливой мордой
Нда уж куда лучше играть за тупого, уродливого нигера с мордой, выстроганной из дерева!!

Wind Walker   8 мая 2009 в 22:14

WTCC
Сдерживай свои эмоции ладно? Мы тут все цивилизованые люди, обзываться то зачем? Скажу тебе, не по секрету :))) Сюжет определяется не по 1 заданию из 94 миссий! :) Знаешь, в СА была миссия украсть JetPack с военной базы, и украсть компанент с какой то зеленой жижей с военного поезда) Оба обьекта охранялись вооруженными солдатами но 1 (Всего один) человек выполнил задачу) Очень интересно?) А помоему это очень глупо!) Я не понимаю чем СА лучше IV (Особенно в части сюжета). Обьясни нам о просвещенный. Или же тебе нужен в LC bmx или парашют?) Или тренажерный зал?) А может татуировки и необходимость есть чтобы не умереть?) (Такой мод сделан и для IV)

SlipKnot_58691   8 мая 2009 в 22:17

мне так хочется плюнуть те в рожу WTCC за то что ты щитаешь что это черножопое быдло лучше чем Нико а сиджей вечно на поводках у кого то а Нико если на него наедут он пулю в лоб влепит ты воще проходил 4 WTCC мне кажется нет в 4 реальная жизнь ,а са мультик какой то И ещё в са когда в тачку сядешь сразу поехал , а в 4 надо сначала завести и если тачка перевернётся сразу взрывается да где это видано что после переворота на крышу взрыв и тачкив са бьются хер,,во а в 4 там и кузова и всё а вса только бампера кароче са -ГОВНО

ufо9000   8 мая 2009 в 22:21

Я считаю, что ГТА4 и Чаина Таун варс

Diesellok   8 мая 2009 в 22:21

ГТА СА неплохая игра для своего времени, но сравниваать ее с ГТА 4 - абсурд!!

SlipKnot_58691   8 мая 2009 в 22:23

я считаю что те кто говорит что 4 говно то те не играли в неё вот и играйте в свое квадратноe гoвно Sa

Diesellok   8 мая 2009 в 22:25

Solid snake, че-то твое мнение быстро меняется: сначала была ЛСС в посте за 06.05.09 22:09, а теперь гта 4 и Чайнатаун ворс. Или WTCC наслушался???

ufо9000   8 мая 2009 в 22:26

играйте в свое квадратноe гoвно Sa

Жжёшь....

SlipKnot_58691   8 мая 2009 в 22:27

Жгу , а что скажи это не так а ведь 4 начала разрабатываться раньше чем са

ufо9000   8 мая 2009 в 22:27

Snork18, ага. Просто я ещё раз переиграл в ГТА4, а потом поиграл в ВС и СА

Wind Walker   8 мая 2009 в 22:28

PlayGround.ru
Такого в San Andreas не увидишь... Потом грозу сфоткаю) Особенно красиво бывает когда гроза часов в 6 утра, на фоне восходящего солнца в аэропорту где ничто не мешает обзору. Словами даже не описать)

Diesellok   8 мая 2009 в 22:29

Ну и че?? ВС и СА лучше?

Wind Walker   8 мая 2009 в 22:31

а ведь 4 начала разрабатываться раньше чем са
Не раньше, где то через 2 месяца после выхода СА на консоли.

SlipKnot_58691   8 мая 2009 в 22:32

она с 2004 года

Diesellok   8 мая 2009 в 22:32

Wind_Element
А как ты на шпиль Роттердамской башни забрался. Вертолеты выше смотровой площадки, вроде не летают.

Wind Walker   8 мая 2009 в 22:32

ASI скрипт телепортации. Скрин старый, еще с 1.0.2.0 патча. Точка телепорта уже там была, не знаю как туда Нико запихали изначально.

SlipKnot_58691   8 мая 2009 в 22:33

разрабатывалась и тем более её в книгу рекордов Гинеса занечли а вашу сраную са нет

Diesellok   8 мая 2009 в 22:34

А понятно, но скрин классный, особенно неоновые огни на Стар Джанкшн))

ufо9000   8 мая 2009 в 22:34

а вашу сраную са нет

опять жжёшь.

SlipKnot_58691   8 мая 2009 в 22:35

что значит жжёшь ты сам знаешь обьясни

Wind Walker   8 мая 2009 в 22:36

Snork18
На PG скрины только в jpeg формате можно залить а у них качество хуже чем у bmp, из за этого смотрится не очень(

ufо9000   8 мая 2009 в 22:37

что значит жжёшь ты сам знаешь обьясни

Я хотел сказать, что ты тупишь.

Diesellok   8 мая 2009 в 22:40

Да (( bmp еще весят порядком.

SlipKnot_58691   8 мая 2009 в 22:40

Знаешь я не туплю а говорю правду и как я считаю

ufо9000   8 мая 2009 в 22:42

Скажем так, ГТА СА в своё время была самой лучшой игрой в мире. Тогда был 2005 год. Сейчас 2009 год. Понимаешь меня?

Wind Walker   8 мая 2009 в 22:44

она с 2004 года
Первая функциональная бета версия появилась в середине 2006 года. Посмотри, когда запускаешь игру написано в каком году началась разработка(Подскажу, 2006-2008). В 2004 они о GTA IV еще только задумывались. А в 2006 уже начали творить ибо движок уже был готов (Он присутствовал в игре Rockstar Table Tennis которая была выпущена в продажу в 2006 году)

P.S. Если ты помнишь, то в первом трейлере игру обещали выпустить на консоли 30 Октября 2007 года.
P.P.S. после выхода SA они делали только модели города, что не так долго как создание самого Rage движка.

Wind Walker   8 мая 2009 в 22:48

Кстати создание города проходило поэтапно. Брокер+Бохан\Алгонквин\Олдерни

SkyGame   8 мая 2009 в 23:03

Snork18
А кто тебе сказал что мне очень нравится СА,неужели Нико прошептал тебе?Я просто сравниваю обе игры и предъявляю доводы в сторону СА.Я не имел ввиду как выглядит город графически,а имел виду его разнообразность,где ГТА4 пасует не по детски.Метро вообще кульное,ты наверно смотришь как подъезжают электрички,может поведаешь что там делать,неужели человека крысу ищешь?А чё там люди делаю, то же тупо стоят в какое время не подъезжаешь рабочие стоят на месте,люди идущие в дождь теряют зонт и идут дальше им до фени на него,а чё в ГТА4 люди идут по домам ну ты жгёшь.А аэропорт ваще классный только не понятно что там делать при 4 звёздах.Физика вообще класс грузовиком переворачиваешь машины на раз два три. А тени в игре так это вообще бомба,давненько таких убогих не видел после просмотра их может снести крышу,без нажатие на букву з лучше в игру не играть.

Wind_Element
А чё в ГТА4 Нико помогает проходить миссии группа поддержки,ой а как он один перевалил всех в музее или там в на заброшенном заводе.А я чё говорю что в СА классный сюжет?Мне нужно ещё больше свободы и возможностей чем да же в СА,так как ГТА4 это новая часть.

SlipKnot_58691
Какой ты вспыльчивый,ну ну успокойся.Я прошёл 4 и больше чё та не тянет проходить.Нравиться повреждения так поиграй в флатаут ,а где это видано что в машине Нико стрелял как ворошиловский стрелок во все стороны.,а где это видано чтоб машина ехала на одних ободах.

Wind Walker   8 мая 2009 в 23:07

Музей это не строго охраняемый обьект. Верно, ага?) А на заброшеном заводе не так уж и много народу. Еще меньше чем в музее.

где это видано что в машине Нико стрелял как ворошиловский стрелок во все стороны.,а где это видано чтоб машина ехала на одних ободах.
Уровень стрельбы зависит не от Нико, а от прямых рук играющего. В Са вообще нельзя прицеливаться из окна, только влево\вправо стрелять. И на сдутых шинах там тоже можно ездить. Кстати не ты тут говорил что тебе не нужен реализм?) Тогда в чем проблема, это не реализм совсем ^_^

Diesellok   9 мая 2009 в 00:44

А какое тебе нужно разнообразие в аналоге нью-йорка?? Чтоб на одном острове был арабский город в пустыне, на другом европейский, а третий американский??? Вообще хоть Либерти и весьма уменьшенная копия Нью-Йорка, его атмосфера передана очень точно и реально (И тут со мной не спорить, т.к. я был в Нью-Йорке). И скринами я показывал именно разнообразность. Насчет метро - мне нравится на нем просто ездить и нравится как оно сделано, ну... тебе этого не понять. Ну есть один глюкан, когда прохожие часто теряют то, что несут, или ты когда видишь это долбаешь по клавиатуре и топаешь ногами от злости? Аэропорт. А ты попробуй въехать на машине в Домодедово, пробив шлагбаум, попетляв между шасси самолетов и погоняя по ВПП вместе с самолетами. Врядли стражи порядка тебе будут очень благодарны!! А если хочешь поездить в аэропорту без копов - загружай мультиплеер, свободный режим
Физика вообще класс грузовиком переворачиваешь машины на раз два три Если грузовик весит 11 тонн, а легковушка одну - там она все 10 раз должна перевернуться!!
Не нравятся тени?
Курс для чайников, как убрать тени
1.Если вы в главном меню нажмите мышкой на слово опции.
2.Если вы уже запустили игру нажмите на кнопочку Esc и вы выедете в меню паузы и нажмите на слово Графика!
3.Затем ищем слово Тени и нажимаем на стрелочки, пока справа от слова тени не появится надпись Выкл.
4.Заходим в игру и та-рам!! теней нет! Вот до чего техника дошла!!
Все курс окончен!

Мне нужно ещё больше свободы и возможностей чем да же в СА,так как ГТА4 это новая часть.
А не много ли ты хочешь??? Думаю игра с еще большей кучей возможностей и крутой графикой, как в ГТА 4 появится очень не скоро!
Нравиться повреждения так поиграй в флатаут . Повреждения во Флэтаут - унылое говно по сравнению с ГТА 4 и долбать тачки в ней намного приятнее))

Hailes666   9 мая 2009 в 00:47

GTA 4-вообще г*вно, я ожидал лучшего

Diesellok   9 мая 2009 в 00:50

Еще один. Идите блин играйте в свои санандреасы. Достали уже писать одно и то же!

KroSSSovock   9 мая 2009 в 00:51

Hailes666 сам ты кал!

ufо9000   9 мая 2009 в 01:15

GTA 4 - говно))))

Diesellok   9 мая 2009 в 01:18

Идите вы все знаете куда..!!! Вообще эту тему сносить надо, а то тут сплошные провокации, и споров меньше будет!

Wind Walker   9 мая 2009 в 01:39

Кому не нравится GTA 4 - Отписались по теме и ушли на свой форум (А там уж сами выбирайте что вам ближе СА,ВС или III). Все. Харош флеймить. Достали уже.

Lord On Acid   9 мая 2009 в 02:01

Cамая гавеная vice city

KroSSSovock   9 мая 2009 в 02:08

Хаош флеймить. Тем кому не нравится гта 4 п*здуйте на другие форумы. Мы тут спокойно посидим и полсшуаем другие мнения.

Dantemmm   9 мая 2009 в 02:56

Да GTA 4 хороша, но в GTA SA сюжет мне больше запомнился, графа там не ахти, но всеже не плохая, и вобще Респект этой игре моей молодости. Но я считаю если бы не моды на крутые тачки, то эта ГТА была бы не очень, а так сейчас можно накачать класных,тюнингованых тачек, намного круче тех, что в ГТА 4 и установить их после чего получить новую ГТА!!! Это мое мнение!

ВасилийМС   9 мая 2009 в 07:17

СА почти всем проигрывает ГТА 4. Геймплеем, сюжетом, графикой и т.д. Вон в СА возможности были не смаые крутые. Переодеться, сменить прическу и т.д. можно было в Bully. А в гта 4 какой мир, возможность гульнуть, физика, красивая графика, реалистичность, мобила и т.д. все это лучше чем в СА.
Геймплей как раз мне по круче будет в СА.Уже перечисляли что миссии намного разнообразней
сменить прическу и т.д. можно было в Bully.
Если так рассуждать,то и по гонять на тачках можно в Гриде.
А в гта 4 какой мир, возможность гульнуть, физика, красивая графика, реалистичность,
Опять повторяем старое.Вот именно что здесь только графика и физика.И скучная реалистичность.
возможность гульнуть
Ага,набухаться можно только с другом,а после того как его отвозишь домой,действие алкоголя пропадает.Реализм?А то что одному набухаться нельзя?

Diesellok   9 мая 2009 в 09:35

А с чего ты взял, что нам нужен аналог Нью-Йорка? У тебя блин забыли спросить!!!!!!!!!!!
И по твоему вокруг Нью-Йорка нет прилегающих территорий, как Подмосковье возле Москвы, епт?
Ну есть, и че? А ты слышал такое умное слово как агломерация??
Лучше бы добавили тюнинг, возможность покупать недвижимость, которая бы приносила прибыль, добавили бы самолёты и джетпаки Я отвечу также: ЗАСУНЬ СВОЙ ТЮНИНГ, НЕДВИЖИМОСТЬ и ДРУГУЮ Х*ЙНЮ ЗНАЕШЬ КУДА!!!!!!!!!!!!Хех..) Ну да, сразу нападёт спецназ и расстреляет тебя в решето.) Дык в Либерти ведется усиленная борьба с террористами!!! Вдруг Нико - один из них.
Меня этот бесполезный спор если честно Достал!! Все равно все останутся при своем мнении!!

SkyGame   9 мая 2009 в 12:42

Snork18
Умник я знаю как убрать тени я и без играю.Ну и чё ты был в Нью-Йорке скажи в ГТА4 его точная копия,перенесли самые значимые объекты города и всё.Мне вообще не нужен в этой игре Нью-Йорк,он уже задолбал в других играх в том же Драйвере,мне нужны другие города и по возможности не американские.Просто ГТА4 кроме графы и физики в этот жанр нечего нового не приносит наоборот она стала хуже чем СА по её интересности.Гульнуть можно и в Сане и сходить куда нить поиграть.СА вот это настоящая песочница,а ГТА4 это кучка дерьма в грязи.Где эти все возможности сменить причёску большой выбор одежды его нет значит для меня ГТА4 говно.Города СА отличались каждый и они были по настоящими солнечными и яркими,а чё в ГТА4 унылые серые дома и всё.Мля Нико и в городе может сносить ограждения и врезаться только ему не дают за это сразу 4 звезды.Вдумайтесь ГТА4 это не какой не шедевр это игра середнячок.

Vova126   9 мая 2009 в 14:42

ГТА 4 самая неудачная 100%. Ваще фуфлень какая то. Бесит когда нажимаешь влево или вправо чел не бежит боком, а разворачивается и бежит в эту сторону ппц бесит, потом бесит что он как мешок с гавном двигается, там переваливается, ускоряется замедляется, бесит паганая графига из -за которой все тормозит и беспредел никак не устроить, потом в игре НЕТУ ТАНКА. Уродское управление вертолетом. Мало возможностей. Хочу врать людишек на части, разрывать их и чтоб кровища лилась рекой вот круто будет)) Потом менты тоже бесят чуть что сразу капец, уехать конечно просто это + но все равно бесят. Да и ваще скучная игра вышла. Нету в ней того черного до идиотизма искревленного бандитизма и бандитских рож как прежде. все как то. Вот ппц разрабы суют свой реализм куда не надо, и получается полная шняга в итоге ((

GTAmanЪ   9 мая 2009 в 14:52

И теперь всех правонарушителей правоохранительные органы расстреливают на месте.

Никто никого сразу не расстреливает. Если одна звезда, то можно спокойно сдаться. Сан Андреас пока что мне больше всего нравится.

Lary Cross aka nick hander   9 мая 2009 в 15:17

Не хочу играть в тупую реальность, мне её и так в жизни хватает. В играх я хочу отдыхать, поэтому в гта 4 играть мне неинтересна. Игра должна расслаблять, а не мучить своими наворотами и реалистичностью. И потому я счититаю: ГТА 4 САМАЯ ТУПАЯ 3D GTA В ИСТОРИИ,

Wind Walker   9 мая 2009 в 16:26

Да не играйте вы в GTA 4. Достали уже. Если бы вы могли просто сказать "Мне не нравится", дак нет, вам же надо обосрать ее по полной! Идите тогда на свой форум Сан Андреса, пишите там что он рулит, но навязывать свое мнение приводя тупые аргументы это уже на грани.

ufо9000   9 мая 2009 в 16:55

Да всё было бы хорошо, если бы не Нью Йорк.

KroSSSovock   9 мая 2009 в 19:26

Кароче. Все кто пишет что ГТА 4 гавно идите на **й и на самый его конец. Как вы надоели. Идите на форум СА и засуньте ее себе в ж0пу. Конечно сорри за оскарбления но вы реально достали. Не нравиться гта 4, идите играйте в СА, кто вам мешает?

PS. Карточку не надо. Они самы виноваты )

ГТА 4 САМАЯ ТУПАЯ 3D GTA В ИСТОРИИ

Прикройся, а?

ГТА 4 самая неудачная 100%. Ваще фуфлень какая то. Бесит когда нажимаешь влево или вправо чел не бежит боком, а разворачивается и бежит в эту сторону ппц бесит, потом бесит что он как мешок с гавном двигается, там переваливается, ускоряется замедляется, бесит паганая графига из -за которой все тормозит и беспредел никак не устроить, потом в игре НЕТУ ТАНКА. Уродское управление вертолетом. Мало возможностей. Хочу врать людишек на части, разрывать их и чтоб кровища лилась рекой вот круто будет)) Потом менты тоже бесят чуть что сразу капец, уехать конечно просто это + но все равно бесят. Да и ваще скучная игра вышла. Нету в ней того черного до идиотизма искревленного бандитизма и бандитских рож как прежде. все как то. Вот ппц разрабы суют свой реализм куда не надо, и получается полная шняга в итоге ((

Похоже на то что ты 100 % не удачный. Хочешь беспредела? Играй в СА, хочешь чтобы графа не тормозила смени комп, хочешь танк сходи на военную базу, хочешь людей рубить возьми бензопилу и иди на улицу и пели (XD), хочешь нормальное управление вертолетом купи геймпад, хочешь нормальных мусоров иди разбей стекло в милиции и бегай от них :)

Snork18
Умник я знаю как убрать тени я и без играю.Ну и чё ты был в Нью-Йорке скажи в ГТА4 его точная копия,перенесли самые значимые объекты города и всё.Мне вообще не нужен в этой игре Нью-Йорк,он уже задолбал в других играх в том же Драйвере,мне нужны другие города и по возможности не американские.Просто ГТА4 кроме графы и физики в этот жанр нечего нового не приносит наоборот она стала хуже чем СА по её интересности.Гульнуть можно и в Сане и сходить куда нить поиграть.СА вот это настоящая песочница,а ГТА4 это кучка дерьма в грязи.Где эти все возможности сменить причёску большой выбор одежды его нет значит для меня ГТА4 говно.Города СА отличались каждый и они были по настоящими солнечными и яркими,а чё в ГТА4 унылые серые дома и всё.Мля Нико и в городе может сносить ограждения и врезаться только ему не дают за это сразу 4 звезды.Вдумайтесь ГТА4 это не какой не шедевр это игра середнячок.


Если для тебя гавно. То играй в САН я вообще не пойму. Зах ты залез на этот форум если тебе игра не нравиться. Сам ты говно.

Diesellok   9 мая 2009 в 20:01

даже знаю, что оно значит, а ты наверно его ТОЛЬКО слышал и всё. Потому что это слово ни коим образом не относится к тому, что я сказал.
Я имел в виду что вокруг Нью-Йорка есть агломерация, включающая в себя Нью-Йорк, Патерсон и кучу пригородов, в которых ни какого разнообразия уж точно не будет. И в близи Нью-Йорка никакой сельской местности быть не может!
И не надо говорить, что я не знаю че такое агломерация. Я географию уж куда лучше тебя знаю (2-е место в Калининградской области)
Ну и чё ты был в Нью-Йорке скажи в ГТА4 его точная копия
Хахаха!! Ты че д*бил??? Я говорил, что именно атмосфера передана точно!! А Либерти-сити в разы меньше чем НЙ и в в центральном и северном Алгонквине не соблюдается система сетки Стритов и авеню как в Манхеттене
причёску большой выбор одежды его нет значит для меня ГТА4 говно Большей бредятины я еще не слышал ХDDD!!!!
Остальное - ваше мнение и все его уже знают.

SlipKnot_58691   9 мая 2009 в 20:32

Вот блин те кто против 4 валите играть в свое говно а кто не умеет играть в 4 не надо её обсирать играй те в своё фуфло са за своего черножопо-американского му..ка

GTAmanЪ   9 мая 2009 в 20:44

KroSSSovock aka. Сява
09.05.09 19:26
Кароче. Все кто пишет что ГТА 4 гавно идите на **й и на самый его конец. Как вы надоели. Идите на форум СА и засуньте ее себе в ж0пу. Конечно сорри за оскарбления но вы реально достали. Не нравиться гта 4, идите играйте в СА, кто вам мешает?

Тема названа "Самая неудачная 3D GTA из серии?" и касается всех ГТА. Так вот она-то и есть говно. Не надо тогда создавать такие темы, а потом ныть "сюси-пуси, мою любимую гетеасецьку обсилают".

KroSSSovock   9 мая 2009 в 20:59

Тема названа "Самая неудачная 3D GTA из серии?" и касается всех ГТА. Так вот она-то и есть говно. Не надо тогда создавать такие темы, а потом ныть "сюси-пуси, мою любимую гетеасецьку обсилают"

А обсирать не надо и все спокойно. Лучше помолчи. Иди в СА пойграй может успокоишся.

GTAmanЪ   9 мая 2009 в 21:12

А кто обсирает? И ты меня не затыкай. Забыл тебя спросить, во что мне играть. Ишь ты.

Diesellok   9 мая 2009 в 21:20

Опять начинается...

ufо9000   9 мая 2009 в 21:21

ГТА4 - говно)))

KroSSSovock   9 мая 2009 в 21:23

Сам ты говно. ГТА 4 рулит )))

Diesellok   9 мая 2009 в 21:25

Solid Snake a.k.a. ufo9000 Достал флеймить!! Желтую карточку ему!!!

Project.   9 мая 2009 в 21:28

У ха-ха ГТА4 рулит спасибо по ржал,ГТА4 сосёт.Со всеми согласен что ГТА4 отстой.

Wind Walker   9 мая 2009 в 21:37

Никаких аргументов, только пустой треп. Ну шож делать... Видимо еще остались те кому нравятся 4-рех полигонные модели и танки на резиновых колесах :D

KroSSSovock   9 мая 2009 в 21:38

У ха-ха ГТА4 рулит спасибо по ржал,ГТА4 сосёт.Со всеми согласен что ГТА4 отстой.

Может это ты сосешь? Большому количеству людей понравИЛАСЬ гта 4, а таких как вы га*донов мало, иди ржи дальше. Смотри не заржись. Кстати, где туту написано что со всеми? 0_0, пацан глючит.

GumbertG   9 мая 2009 в 21:48

Вы все неправы.

ufо9000   9 мая 2009 в 21:48

Тупой город, тупой сюжет, тупые персонажи, никакой атмосферы.

Diesellok   9 мая 2009 в 21:50

Сам ты тупой. Город - лучше еще не было! А атмосфера реального Нью-Йорка!

ufо9000   9 мая 2009 в 21:51

Да, ты прав.

Diesellok   9 мая 2009 в 21:55

Solid Snake a.k.a. ufo9000
Мая твая нипанимать

ufо9000   9 мая 2009 в 21:58

Твая ваще ничего нипонимать. Я говорю, что атмосфера Нью Йорка хорошо передана, но она - тупая.

Project.   9 мая 2009 в 22:00

Snork18
У ха-ха атмосфера реального Нью-Йорка,шутник однако ты.Однообразный город с тупыми ботами.

KroSSSovock aka. Сява
Может консольные боты её любят,но явно на ПК большинство её ненавидят.Я согласен со всеми кто обсирает ГТА4.

Diesellok   9 мая 2009 в 22:01

Назвать атмосферу реального города (в нашем случае Нью-Йорка) тупой может только тот, кто сам тупой!

ufо9000   9 мая 2009 в 22:06

Если в следуйщей части ГТА будет город Душанбе и я скажу, что там атмосфера тупая, ты опять меня тупым назовёшь?

Diesellok   9 мая 2009 в 22:06

Вайс-сити тоже город с реальными ботами но там атмосфера всем нравится!
А с чего ты взял что я шучу. Я был в Нью-Йорке и могу сказать это абсолютно точно! А насчет однообразности: А какое тебе нужно разнообразие в аналоге нью-йорка?? Чтоб на одном острове был арабский город в пустыне, на другом европейский, а третий американский???

Diesellok   9 мая 2009 в 22:07

А что значит тупая атмосфера в твоем понимании?

Project.   9 мая 2009 в 22:11

Snork18
Ага так и хочу,что было много городов.Тот же драйвер PL и то прикольней чем GTA4.четвёрка это клон PL.

ufо9000   9 мая 2009 в 22:12

Не тупая, а не интересная и скучная.

KroSSSovock   9 мая 2009 в 22:15

Projiect ты дебил ващее? Какие тупые боты? Ты ваще чтоль? А то типо в СА были очень умнеы боты? В гта 4 их убить хоть сложнее, они хоть что то делают. Ваще, иди играй в СА бот галимый.

GTAmanЪ   9 мая 2009 в 22:20

Иду по улице, тут раз - чувствую, что во что-то вступил. Смотрю - кроссовок ВЕСЬ В ГТА4. Я потом долго его стирал в озере. Но все равно, запашок ГТА4 еще остался. Надо будет в порошке замочить.

Project.   9 мая 2009 в 22:29

KroSSSovock aka. Сява
Угу там они умней.Чёт я не заметил чтоб они в 4 умные,на машине на них едешь они да же не убегаю,а прыгают под машину,красочи только так от них отлетают.

Diesellok   9 мая 2009 в 22:32

Да в драйвере город в 10000 раз хуже, чем в четверке! Вот там абсолютно нечего делать. Нашел блин чем сравнить 4-ку!! Ты бы еще с true crime NYC сравнил! Четверка никак не может быть клоном драйвера, т.к четверка разрабатывалась задолго до драйвера! Да и до серии драйвер до ГТА как до плутона!
Solid Snake a.k.a. ufo9000
Каждому свое!

Diesellok   9 мая 2009 в 22:43

Project.
Ты че д*бил что-ли? Ты вообще в четверку играл! Если ты на машине на людей едешь они в сторону отпрыгивают! А если им посигналишь, они убегать начинают!!
Боты в 4-ке просто эйнштейны по сравнению с СА! В гта4 если посреди дороги встанешь водилы тебя хоть объезжать будут, а в СА будут стоять и ждать до скончания веков!! В 4-ке при людях с пушкой появишся они сразу разбегаться начнут, а в СА и по на все!

ufо9000   9 мая 2009 в 22:46

Снорк, извени за то, что навязывал тебе своё мнение.

Wind Walker   9 мая 2009 в 23:43

Может консольные боты её любят,но явно на ПК большинство её ненавидят.Я согласен со всеми кто обсирает ГТА4.

Ага, только ненавидят скорее разрабов, за то, что сделали игру которая не пошла на их селеронах 2001 года выпуска :D Слава богу таких осталось довольно мало.

Даже консольщики говорят что на компе графика стала получше :) Ну за исключением ярых противников PC :)) Это я говорю к тому что даже они ей симпатизируют, хоть и играют на других платформах. Что же касается данной темы, то все они в целом не устраивают такие дебаты на своем форуме. Хоть и среди них я видел очень очень мало адекватных людей)

SlipKnot_58691   10 мая 2009 в 00:02

Solid Snake a.k.a. ufo9000 ты мудила при первой же возможности я б тебе рожу разбил ,иди играй в своё говно за своего черножопого обсоска ему б ещё оранжевую желетку

ufо9000   10 мая 2009 в 00:06

Слипкнот, мне кажется ты недалеко ушёл от обезьяны. Иди лучше уроки делай. Пользы больше будет.

SlipKnot_58691   10 мая 2009 в 00:16

да мне кажется это ты ботан

Project.   10 мая 2009 в 00:17

Нико чмо у него морда на педика похоже и козья бородка.Ему бы быть педом вместо Брайна.

SlipKnot_58691   10 мая 2009 в 00:18

тебе чето не нравится в гта 4 всё заткнись и играй в своё фуфло многим нравится гта 4 её даже в книгу рекордов Гинеса занесли , и многим не нравится SA

SlipKnot_58691   10 мая 2009 в 00:19

Project ты воще заткнись Нтко уж получше обсоска карла

J.E.K.U.S.   10 мая 2009 в 00:20

по мне так GTA 4 из за того что она хуже всех оптимизирована лаги не дают нормально поиграть и сюжет в ней вообще никакой
я только пол игры прошел и все а на задания вообще не интересно ходить гораздо интересней под машину бросится или с мотоциклом поцеловать столб и ето чисто мое мнение

SlipKnot_58691   10 мая 2009 в 00:24

А ты комп не пробовал усовершенствовать ? J.E.K.U.S.

Project.   10 мая 2009 в 00:28

Нико у меня любит летать в космос,после выстрела из РПГ себе под ноги он летит изучать просторы вселенной.И Нико любит выходить из вертолёта на ходу в это время он чувствует себя бэтменом.Он сербская макака,карл лучше.

ufо9000   10 мая 2009 в 00:29

Слипкнотик, успокойся. Я понимаю, что у тебя критические дни, но надо быть поспокойней.

Diesellok   10 мая 2009 в 00:30

Project
Детский сад...

Still Happy   10 мая 2009 в 00:39

ГТА-4 как никакая другая ГТА заставляет сопереживать. Не знаю, как у вас, но чувствуется, что Нико человек, а не гребаная машина для убийчтва и беспредела. Да, конечно, он многих убивает и т.п., но за этим скрывается другое, и никак не ненависть к прямоходящим, ГТА очень повзрослела, и я этому рад, ИМХО. Если не устраивает, всегда можно загрузить Сан-Андреас или Вайс. И впервые за сюжетом было интересно наблюдать+ добавилась драма, вобщем супер все. Только жаль, что фирменного юмора стало меньше(

SlipKnot_58691   10 мая 2009 в 00:41

Какие критические дни ты офигел

SlipKnot_58691   10 мая 2009 в 00:44

карл мудила и ты мудила Project

Wind Walker   10 мая 2009 в 00:44

Still Happy
+1, Прощай "Диалоги ни о чем" и глупая аркадность а-ля Simpsons: Hit and Run :)

kpok452   10 мая 2009 в 00:52

SlipKnot_58691
я считаю что те кто говорит что 4 говно то те не играли в неё вот и играйте в свое квадратноe гoвно Sa
разрабатывалась и тем более её в книгу рекордов Гинеса занечли а вашу сраную са нет

+100

и напоследок...от чего я очень долго и громко смеялся :D
Если для тебя гавно. То играй в САН я вообще не пойму. Зах ты залез на этот форум если тебе игра не нравиться. Сам ты говно.

причёску большой выбор одежды его нет значит для меня ГТА4 говно XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Нико чмо у него морда на педика похоже и козья бородка.Ему бы быть педом вместо Брайна.
лол, у тебя взгляды какие то *банутые, хорошая моделька нико вышла...

идите реально играйте в свой говноSA с квадратными машинами, беспонтовыми велосипедами, говносюжетом, черножопой обезьяной у которой руки выстроганы из дерева, тупорылым тюнингом машин, татуировками, одеждой, аля sims2

купите компьютеры нормальные и вам сразу гта4 понравится :DDD
а то...допустим..."афигеть на моём компе 10фпс на низких....гта4-говно!"
логика у вас шопестетц :D

ps
и да...большинству не понравилась из за реализма игры<<<-----тупорылые бестолочи 12 лет которые только и умеют вводить коды,не вникать в смысл сюжета, резать в клочья всё что движется в гта4 под годмодом, играть в инете(годмод)

Wind Walker   10 мая 2009 в 00:55

черножопой обезьяной у которой руки выстроганы из дерева
Ахах)) Хорошо сказал то :)))

SlipKnot_58691   10 мая 2009 в 00:58

это ты типа ща гта 4 обосрал или чё я чето не понял Криведкин сын

kpok452   10 мая 2009 в 01:01

гта4- просто бомба игра

а вот гтаса, ну это реально такой говнодрищ....

Still Happy   10 мая 2009 в 01:05

Черно*опая обезьяной, у которой руки выстриганы из дерева
да ты поэт))
господа, давайте будем более политкорректными)

Wind Walker   10 мая 2009 в 01:07

Не тема а прям живой позитив ^_^

Still Happy
Не, данное правило на эту тему уже не распространяется как я вижу. Те кто придерживаются мнения "SA рулит" без мата и поливания поносом своих оппонентов уже обойтись не могут :)

Lord On Acid   10 мая 2009 в 01:17

ИТАК ГТА4-ШЕДЕВРАЛЬНА УЖЕ ПО ТОМУ ЧТО ЕЕ ДВИЖ ДАЕТ МНОГО ВОЖМОЖНОСТЕЙ А ТАКОЙ ФИЗИКИ МИР РАНЬШЕ НЕ ВИДАЛ ЕЕ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ЕЕ ПОГАНО ПОРТАТИРОВАЛИ С ЭТИХ КАНСОЛЕЙ И АНА ОТ ЕТАВА ЛАГАЕТ И ТРЕБОВАНИЯ ВЫШЕ ГТА4 игра года а тем каму не нравится действительно идите играйте в свои КАРЪЯВЫЕ саны (у меня жаль пока не идет но я у друга играл с открытым ртом гта 4 супер)

Lord On Acid   10 мая 2009 в 01:52

Реализм в игре Это тема. "идите реально играйте в свой говноSA с квадратными машинами, беспонтовыми велосипедами, говносюжетом, черножопой обезьяной у которой руки выстроганы из дерева, тупорылым тюнингом машин, татуировками, одеждой, аля sims2"-Я поддерживаю.
"и да...большинству не понравилась из за реализма игры<<<-----тупорылые бестолочи 12 лет которые только и умеют вводить коды,не вникать в смысл сюжета, резать в клочья всё что движется в гта4 под годмодом, играть в инете(годмод)"-Я согласен

GumbertG   10 мая 2009 в 02:56

Так неожиданно все началось...А ведь команда ГТАшников представлялась мне дружным сообществом фанатов серии GTA. А оказалось, что многие здесь своим психологическим возрастом не превышают начальные классы, если они вообще не оттуда.
Прошу вас, кто здесь не может уважать ВСЕ части GTA, не обсирайте их хотя бы. Мне например, ваши детские оскорбления читать смешно. Модераторам думаю, будет несмешно удалять такое огромное количество г*вна.

Wind Walker   10 мая 2009 в 03:30

GumbertG
Прошу вас, кто здесь не может уважать ВСЕ части GTA, не обсирайте их хотя бы.
Да тут просили уже не раз :))

Модераторам думаю, будет несмешно удалять такое огромное количество г*вна.
Не уверен что модеры будут чистить эту темку в ближайшее время, но в целом согласен :)

ВасилийМС   10 мая 2009 в 07:27

Он сербская макака
:-)
Томми Версетти круче
В гта 4 их убить хоть сложнее, они хоть что то делают.
Что-то не заметил когда перестрелял армию спецназовцев.
купите компьютеры нормальные и вам сразу гта4 понравится :DDD
а то...допустим..."афигеть на моём компе 10фпс на низких....гта4-говно!"
логика у вас шопестетц :D

Я заметил что у тебя никакой логики.С чего ты взял что всем кому ГТА4 не нравится,то у них она тормозит?У меня не тормозит.ГТА4 фуфло,и графика фуфло.Сглаживания нет,тени самые отстойные,деревья,вода-вобще ужас.
Даже консольщики говорят что на компе графика стала получше
С этим не спорю.Лучше,но только чуток.
Кароче. Все кто пишет что ГТА 4 гавно идите на **й и на самый его конец. Как вы надоели. Идите на форум СА и засуньте ее себе в ж0пу. Конечно сорри за оскарбления но вы реально достали. Не нравиться гта 4, идите играйте в СА, кто вам мешает?
Что аргументы кончились,пошли оскорбления?
Если для тебя гавно. То играй в САН я вообще не пойму. Зах ты залез на этот форум если тебе игра не нравиться. Сам ты говно.
Это тема для обсуждения какая ГТА хуже,а не тема для восхваления ГТА 4.Так что можешь сам отсюда свалить.Иди играйся в ГТА 4.

Wind Walker   10 мая 2009 в 07:44

Ага ага, но это и не тема обсирания GTA IV не забывай об этом.

С чего ты взял что всем кому ГТА4 не нравится,то у них она тормозит? Об этом говорил я, но совсем в другой форме. Подавляющее большинство тех, кому не нравится IV - В нее даже не играли, либо же она у них безбожно тормозит, хоть и запускается. Но это большинство(!!!) а не все.

вода-вобще ужас.
А вода то тебе чем не угодила О_о ??? Она потрясающе сделана.

Что аргументы кончились,пошли оскорбления?
А у вас, любителей аркадности и Low Poly моделей много аргументов? Кроме личной неприязни к игре и ваших жалоб на отсутствия тату салона и тюнинга вы ничего не привели. Нашим аргументом можно считать саму IV, которая превосходит 3 предыдущие части практически во всем(Перечислять все нововведения и видоизменения долго). Личное мнение и обсирание новой игры - это совсем разные вещи.

Это тема для обсуждения какая ГТА хуже,а не тема для восхваления ГТА 4.Так что можешь сам отсюда свалить.Иди играйся в ГТА 4.
Раз уж начал то скажу так. Это форум GTA IV а не SA\VC\III. Значит, скорее уйдешь ты а не он.

AnDrop
Тебе что 12 лет? Что ты так паришься по этому поводу? Ну сказал кто то, теперь забыть не можешь? Не уж то затронуло? И на личности переходить тож не надо, это лишнее.

купило эту игру большинство ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ИМЕНИ "ГТА"
Вот это нереальный бред. Значит СА и VC купили только потому что GTA 3 удалась? Думай прежде чем говорить. Большинство игровых порталов признало GTA IV игрой года. Такого не было раньше ни с одной игрой серии. Поверь, там далеко не глупые люди сидят.

Wind Walker   10 мая 2009 в 08:05

Я предыдущий пост подредактировал, почитай.

По твоему физика и графика - это всё? Но ведь бред же сказал.

Ты в нее точно не играл.

Слушай, покажи мне хотя бы в одном посту что бы я говорил что СА говно. Не было такого. Я уважаю все игры серии, но не люблю когда кто то приходит и начинает говорить остальным что лучше а что нет. Вернее даже не говорить а навязывать!

ГТА Вайс Сити в своё время была круче и лучше, чем ГТА 4 в своё время
Чем круче? Тем что ты сказал? :) Ты не приводишь в пример ничего, только говоришь и говоришь.

Так зачем повторятся то?
Так зачем делать четвертую аркадную игру? а? (Дополнения в счет не брал) Они то как раз не повторились а сделали игру интересней. Через 20 лет игры будут еще ближе к реальности. Делать их такими как SA неактуально уже сейчас, во всяком случае для Rockstar.

Wind Walker   10 мая 2009 в 08:13

Повторюсь еще раз: Личное мнение и обсирание новой игры - это совсем разные вещи. Ладно, может тут и не обсирание, но ты говоришь совсем не обоснованно.

ВасилийМС   10 мая 2009 в 08:36

Нашим аргументом можно считать саму IV, которая превосходит 3 предыдущие части практически во всем
А мой аргумент ГТА СА и Вайс сити.Которые во многом превосходят ГТА 4.
Раз уж начал то скажу так. Это форум GTA IV
Если это форум ГТА4 то почему здесь тема какая ГТА хуже?Специально чтобы обсирать старые части ГТА?А потом давать ответ мол это форум ГТА 4-здесь её обсирать нельзя.
Вот это нереальный бред. Значит СА и VC купили только потому что GTA 3 удалась? Думай прежде чем говорить. Большинство игровых порталов признало GTA IV игрой года. Такого не было раньше ни с одной игрой серии. Поверь, там далеко не глупые люди сидят.
А ты думаешь если бы старых частей ГТА не существовало,то это бы не повлияло?Много людей которым понравились ГТА-купили четвёртую часть.Потому что хотели продолжения.ГТА-это уже хорошо разрекламированный продукт.Даже если следующая часть будет полым отстоем-её всё равно будут брать.Мои друзья,игравшие в допустим с в Сан Андреас-хотят поиграть в четвёртую часть,хотя ни разу не видели ни рольков,не скриншотов.В моём то городе,где магазинов то с лицензией нет,люди стали спрашивать про ГТА 4 только потому что играли в предыдущие.
которая превосходит 3 предыдущие части практически во всем(Перечислять все нововведения и видоизменения долго)
Она также много и потеряла.
и ваших жалоб на отсутствия тату салона и тюнинга вы ничего не привели
В СА были интересные миссии,так как там можно было нырять под воду,были самолёты и военная техника,были стелс элементы-были миссии которые надо было проходить скрытно,были даже миссии где надо было танцевать и прыгать на машине,была возможность иметь предприятия которые приносили доход,покупка домов,захват территории-который опять же приносил доход,разнообразие оружия от бензопилы-до минигана,миссии на скорой,на пожарной,гонки на самолётах вертолётах,навыки обращения с оружием(карл в мог стрелять с двух рук),возможность прокачивать параметры персонажа,изучения трёх стилей боя(в отличии от дохлячка Нико,карл мог научится боевым искусствам),возможность обворовывать дома,были миссии где мы управляли игрушками(даже в вайс сити было),были миссии на поезде,мне продолжать?

Wind Walker   10 мая 2009 в 08:57

А мой аргумент ГТА СА и Вайс сити.Которые во многом превосходят ГТА 4.
И в чем превосходят? В том что это твое мнение? Ты уже писал его, зачем устраивать даблпост?

Если это форум ГТА4 то почему здесь тема какая ГТА хуже?Специально чтобы обсирать старые части ГТА?А потом давать ответ мол это форум ГТА 4-здесь её обсирать нельзя.
Я старые части не обсирал. Вопрос исчерпан. Можешь продолжать его с автором поста в ЛС. И еще: такая тема есть и на форуме SA тоже. На остальных не знаю. А так как это форум GTA IV, сторонники одноименной игры никуда не уйдут.

А ты думаешь если бы старых частей ГТА не существовало,то это бы не повлияло?
Я такого не говорил, но утверждать что это основная причина покупок GTA IV - глупо!

В моём то городе,где магазинов то с лицензией нет,люди стали спрашивать про ГТА 4 только потому что играли в предыдущие.
Я тебе сочувствую. Серьезно.

Она также много и потеряла.
Что она потеряла? Тюнинг? Парикмахерские? Тату салон? Или связь с предыдущими частями? Хаузер говорил что GTA 4 не будет пересекаться со старыми персонажами из предыдущих частей, все вопросы и претензии к нему.

В СА были интересные миссии
В IV тоже полно интересных миссий. Лично мне понравилась миссия с приходом на собеседование. И оригинальный способ выслеживания шантажиста путем звонка на мобильный. Продолжать?

там можно было нырять под воду,были самолёты и военная техника,
Бла бла бла. Много ты военной техники видишь в реале? А тем более негров из гетто которые умеют всем этим управлять? :\

предприятия которые приносили доход,покупка домов,захват территории-который опять же приносил доход
Что вы говорите о территориях? Какой доход? Ты знаешь что в реальной жизни оплата содержания всех этих предприятий и домов забирала бы куда больше денег чем Карл с них получал. А то там каждые 6 часов по по 4-10 тысяч $. Ха-ха-ха. Глупо это.

разнообразие оружия от бензопилы-до минигана,миссии на скорой,на пожарной,гонки на самолётах вертолётах,навыки обращения с оружием(карл в мог стрелять с двух рук),возможность прокачивать параметры персонажа,изучения трёх стилей боя(в отличии от дохлячка Нико,карл мог научится боевым искусствам),возможность обворовывать дома,были миссии где мы управляли игрушками(даже в вайс сити было),были миссии на поезде,мне продолжать?
Да, продолжай если хочешь только дам тебе на это разумный ответ Элементы РПГ в GTA SA были пробными! Они не прижились и многие это признали! Остальное - очередная аркада. Где ты видел чтоб человек ходил по улице с бинзопилой и всех рубил налево направо? Или же с миниганом? Миссии такси? Парамедика? Пожарника? Они тебе так нравились?

Wind Walker   10 мая 2009 в 09:22

Но ты даже не можешь ничего привести, кроме графики и физики.
1) Читай посты 2) Я уже привел достаточно фактов, а ты как и твой товарищ не хотите делать тоже самое в ответ. Собственно какой смысл с вами разговаривать тогда?

Слушай, покажи мне хотя бы в одном посту, чтобы я упрекнул тебя в этом.
Это я так, чтоб не было никаких предъяв на будущее.

Я уже говорил, что в предыдущих сериях замечался прогресс
Мальчик, не нужно меня оскорблять, если ты не можешь правильно написать свою мысль в тексте я в этом не виноват. В таком случае разговора у нас с тобой не получится. На вопрос отвечу - Это повторение трилогии. Если ты слепой и не заметил возможностей типа телефона, такси, новых фишек друзей, элементов геймплея то играй в СА до выхода следующей части если IV тебя не устраивает.

Так это же и был неповторимый стиль Рокстар!
Неповторимый стиль R* это дать игроку максимальную свободу действий, и так же на максимум приближенный к реальному прототипу город. Теперь дело дошло до физики и возможностей. Это эволюция. Некстген :)

Ладно если они будут ближе к реальности графикой и физикой, но не возможностями же!!!
Одно без другого продвигаться не сможет. Надеюсь ты это когда нибудь поймешь. Может быть увидишь GTA через 20 лет и поймешь что с крутой графикой не возможно было бы двигаться как СиДжей у которого всего 3 набора движений и тело не сгибается никак.

Ага, "игромания" вообще поставила в оправданность ожиданий - 100%
Вижу, новостей ты не читал. Сочувствую что ты знаешь только игроманию. Почитал бы хотяб рецензию от Kikizo чтоб не позориться.

P.S. Про свои танки и самолеты читай пост выше.

ВасилийМС   10 мая 2009 в 09:29

Через 20 лет игры будут еще ближе к реальности.
Врят ли,реалистичные игры не часто пользуютля спросом.Даже ГТА 4 не реализм.Если убивали одной пулей,и тому подобный реализм-не привлёк бы столько пользователей.
оригинальный способ выслеживания шантажиста путем звонка на мобильный
Это неинтересно,а скучно.
Много ты военной техники видишь в реале?
Я считаю если бы был такой псих,т.е. персонаж из которого я сделал бешенного психа,разрушал бы весь город-то военная техника бы не прибыла?Никакого реализма
Что вы говорите о территориях? Какой доход? Ты знаешь что в реальной жизни оплата содержания всех этих предприятий и домов забирала бы куда больше денег чем Карл с них получал. А то там каждые 6 часов по по 4-10 тысяч $
Ты так уверен в этом?Это не реальный мир,и мы не знаем какие в нём правила.Так что ты не можешь утверждать что содержание всех этих предприятий забирало бы куда больше денег чем Карл с них получал.
Где ты видел чтоб человек ходил по улице с бинзопилой и всех рубил налево направо? Или же с миниганом?
Ты опять начал про реализм?Я сказал реализма я в игре не хочу.И ты уверен что в реале не существовало психов с миниганом?Если ты так цепляешься за реализм,то почему после того как копы перестают искать ГГ после преступлений.Можно убить 100 человек,потом уйти от полиции-и полиция о нас забудет.Никто даже не начнёт проводить расследование.Реализм?
Я привёл только маленьким список возможностей-для того чтобы доказать почему я считаю что ГТА СА разнообразней чем ГТА 4.
Остальное - очередная аркада.
Да я люблю аркаду.И не надо мне говорить что бы я и дальше шёл играть в аркадные игры.
Элементы РПГ в GTA SA были пробными! Они не прижились и многие это признали!
Ты проводил опрос?По мне так они наоборот прижились.
Ага, "игромания" вообще поставила в оправданность ожиданий - 100%
Игроманию вобще слушать не надо.

Wind Walker   10 мая 2009 в 09:32

Пишите все в одно сообщение а? Мне уже надоело обьяснять что GTA IV это прогресс, а SA это прошлый век. На все вопросы у меня есть ответы, а вы даже не можете сказать чем SA и VC круче. Тем что там был танк? Тем что там можно было из 2 пушек стрелять? Или из за того что там миссии таксиста были? Или может потому что там были игрушечные машинки на пульте? Неужели так трудно просто ответить, чем постоянно оспаривать то что есть на самом деле?

Где ты видел, чтобы человек с РПГ спокойно бегал мимо ментов? Что за бред ты несёшь? Где ты видел, чтобы человека можно было убить сигаретой или хот-догом? Или где ты видел, чтобы человек угонял у ментов тачку, залазил в компьютер и шёл убивать преступников? Где ты видел, чтобы серб, который 13 лет назад был на войне (то есть не был профессионалом) умел водить вертолёт, яхту (О_о наверно в Сербии много мест, где можно этому научится)? Много аркадных элементов осталось. А реализм влепили куда совсем не нужно.

Все тоже самое было и в SA, тогда зачем писать это?)))) Все факты кончились?)))

А по твоему, из-за чего многие покупали эту игру? Именно из-за имени и рекламы.
Только R* делают свои проэкты качественно, и с нормальным управлением. И только в них присутствуют хорошие сюжетные линии. Ясно!? Если ты покупал игру только из за бренда, то не надо так же судить и о других оке?

На половину вопросов оказывается я уже отвечал.... Фактически ничего нового.

Wind Walker   10 мая 2009 в 09:41

Ты опять начал про реализм?Я сказал реализма я в игре не хочу.
Игра стала ближе к реальности! В отличие от вашей мультяшной СА. Я считаю что ей это пошло на пользу и не только я. Если не хочешь реализма - продолжай играть в СА я же не заставляю тебя играть в IV! Только ты пойми что аркада кончилась и GTA теперь взрослая игра.

kpok452   10 мая 2009 в 09:47

Я заметил что у тебя никакой логики.С чего ты взял что всем кому ГТА4 не нравится,то у них она тормозит?У меня не тормозит.ГТА4 фуфло,и графика фуфло.Сглаживания нет,тени самые отстойные,деревья,вода-вобще ужас.
поверь, половина обсирают не потому что графика фуфло.Сглаживания нет,тени самые отстойные,деревья,вода-вобще ужас. а потому что она у них просто напросто непошла на компе, и им ничего не остаётся делать как играть в SA, и вот я хз...тут или зависть или что и начинают четвёрку обсирать

Тебе самому-то сколько лет? Ты наверно сидишь целыми днями дома, никуда не выходишь, у тебя нет друзей и поэтому ты вместо того, чтобы пойти погулять, включаешь ГТА 4 и гуляешь с виртуальными друзьями по городу Либерти Сити.
Ну что я могу сказать, мне тебя очень жаль!

:D лол

В СА были интересные миссии,так как там можно было нырять под воду,были самолёты и военная техника,были стелс элементы-были миссии которые надо было проходить скрытно,были даже миссии где надо было танцевать и прыгать на машине,была возможность иметь предприятия которые приносили доход,покупка домов,захват территории-который опять же приносил доход,разнообразие оружия от бензопилы-до минигана,миссии на скорой,на пожарной,гонки на самолётах вертолётах,навыки обращения с оружием(карл в мог стрелять с двух рук),возможность прокачивать параметры персонажа,изучения трёх стилей боя(в отличии от дохлячка Нико,карл мог научится боевым искусствам),возможность обворовывать дома,были миссии где мы управляли игрушками(даже в вайс сити было),были миссии на поезде,мне продолжать?
продолжай :D /cast popcorn
так...начинаем,
самолёты(и истребитель) их спасало то что мир был большой в СА
военная техника? я уверен ты даже и на половине не ездил
стелс элементы? лол там убого реализовано,зашёл в тень,опа, и тебя не видно xD, хочешь стелс элементов? играй в Chaos theory(tom clancys вроде)
возможность иметь дома и свою территорию? зачем это тебе скажи? я уверен что ты прописывал коды для фана когда прошёл игру, там если неошибаюсь код на здоровье,броня и +250000долларов, так что сразу эта собственность и территории отпадают
от бензопилы до минигана,ога...а стреляли обычно максимум из 5-6 пушек
Навыки....прокачка... это sims

ВасилийМС   10 мая 2009 в 09:50

Все тоже самое было и в SA, тогда зачем писать это?
Но СА-это же безбашенная нереалистичная игра,а ГТА 4 как ты утверждаешь-реализм.Так почему же разрабы допустили такую нереалистичность?
На все вопросы у меня есть ответы, а вы даже не можете сказать чем SA и VC круче
Единственный твой ответ который я слышал это-реализм,и твоя уверенность что ГТА 4 круче.Сам же ты нечего не доказал чем ГТА 4 круче Са или Вайс сити.Ты просто пишешь что твой аргумент ГТА 4.
Тебе же я уже сказал почему считаю что СА и Вайс сити круче ГТА4.Скажу ещё-разнообразием миссий,она весёлая а не скучная,играя в неё можно расслабиться от реализма в жизни.Здесь много способностей и возможностей.
Мне уже надоело обьяснять что GTA IV это прогресс, а SA это прошлый век.
Не заметил я твоих обьяснений.Только все утверждают о графике,физике и реализме.

Wind Walker   10 мая 2009 в 09:51

AnDrop
1) Ты только и делаешь что говоришь. Но без каких либо фактов :) Выдели пожалуйста а то я что то не видел :)))) И ваще какой я тебе мальчик?) Я сужу только из твоих ответов. Если уж не можешь давать нормальный ответ, то и не старайся кричать громче всех :)

СиДжей хотя бы не тупил и не бежал по закругленной траектории перед тем, как начать двигаться в нужную сторону - вот это и есть полезная аркадность, то есть меньше лишних движений.
Не знаю что ты этим хотел сказать. У меня с управлением все нормально. Лишнее движение скорее идет в минус шутерам чем гта.

Засунь своего Кикизо себе куда подальше, потому что чтобы оценить игру мне не нужно слушать чужое мнение, я сам могу оценивать игры, своим собственным мозгом, в отличие от некоторых.
Я не только оцениваю сам, но и слушаю мнение большинства. А ты пытаешься навязать свое мнение этумо большинству, хотя и видишь что оно с тобой не согласно. Сколько тут вчера народу было?) Если не лень, проведи статистику понравилась ли людям GTA 4 или нет. Если же лень - посмотри сам. Принцип темы таков - пришел, написал, ушел. Либо смотришь дальше. Вы же начали описывать ваше недовольство а не то какая игра хуже. А кого здесь это волнует а????

Это регресс. Начинали с Клода - наёмного шестака и точно к такому же и пришли.
Ты смешон. Да и тебе в другую тему, здесь персонажей не обсуждают.

Говорили уже.
Мне нужны факты а не мнение. Вас двое, а нас больше. Миру нравиться IV, вам нет. Впринципе пора это закончить, скоро народ подтянется и поотвечает на ваши посты без моей помощи ^_^

А ты не из-за бренда купил, что ли? Ты каким то образом успел поиграть в эту игру, прежде чем её купить? Не неси тупую чушь, мальчик!
Сразу видно что писал малолетний мальчик. Я покупаю каждую новую GTA не из за бренда, а из за того что мне нравятся ее возможности и свобода действий. Если у тебя руки немножно кривоваты и ты не можешь справиться с управлением Нико, то это только твои проблемы. На личности переходить не хотел, просил тебя прекратить, но если уж не можешь то приходится тебе более менее адекватно отвечать, хоть и в том же примере)

Wind Walker   10 мая 2009 в 09:55

ГТА 4 как ты утверждаешь-реализм
Не на полную же! В плане реализма новая часть стала ближе. Так ясней? Блин почему все приходится разжевывать по 50 раз? Ведь кучу возможностей перечислил, а вы говорите СА круче Са рулит. За счет глупых танков? Блин играли бы в Sonic DX Adventure! Настоящая аркада! Чем же вам не по душе?

Я уже говорил, что в предыдущих сериях замечался прогресс, а в ГТА 4 его нет
Он есть, просто тебе так въеласт твоя аркадность SA что ты не замечаешь помощи друзей в игре, поездок в такси, физики машин и тела, в геймлее теперь есть хоть какая то нелинейность, возможность принимать выбор.

kpok452   10 мая 2009 в 10:00

В моём то городе,где магазинов то с лицензией нет,люди стали спрашивать про ГТА 4 только потому что играли в предыдущие.
Я тебе сочувствую. Серьезно.

:D +1

Где ты видел, чтобы человек с РПГ спокойно бегал мимо ментов? Что за бред ты несёшь? Где ты видел, чтобы человека можно было убить сигаретой или хот-догом? Или где ты видел, чтобы человек угонял у ментов тачку, залазил в компьютер и шёл убивать преступников? Где ты видел, чтобы серб, который 13 лет назад был на войне (то есть не был профессионалом) умел водить вертолёт, яхту (О_о наверно в Сербии много мест, где можно этому научится)? Много аркадных элементов осталось. А реализм влепили куда совсем не нужно.

бред написал

ВасилийМС   10 мая 2009 в 10:01

Миру нравиться IV, вам нет
Какой ты уверенный.Щас пойду по городу опрос проводить.А вам нравится ГТА4?Тогда мы идём к вам!
я уверен что ты прописывал коды для фана когда прошёл игру, там если неошибаюсь код на здоровье,броня и +250000долларов, так что сразу эта собственность и территории отпадают
Что то много вас здесь уверенных.Я тебе отвечаю-Я читами никогда не пользуюсь
Была бы сохранёнка я бы тебе дал в док-во.
Только ты пойми что аркада кончилась и GTA теперь взрослая игра.
А ты играешь во взрослые игры?О-о
Навыки....прокачка... это sims
хочешь стелс элементов? играй в Chaos theory

Давай пойдём дальше
Хочешь реалистичные гонки-играй в Грид и тому подобное
Хочешь пострелять-играй в крайзис
Хочешь подраться-играй в стрит файтер
А что же остаётся от ГТА4?

ВасилийМС   10 мая 2009 в 10:05

Блин почему все приходится разжевывать по 50 раз? Ведь кучу возможностей перечислил, а вы говорите СА круче Са рулит.
Я тебе тоже кучу возможностей перечислил.
Тебе тоже приходится разжёвывать по 10 раз.Я же уже сказал чем СА мне больше нравится-разнообразием миссий,она весёлая а не скучная,играя в неё можно расслабиться от реализма в жизни

Wind Walker   10 мая 2009 в 10:06

Щас пойду по городу опрос проводить.А вам нравится ГТА4?Тогда мы идём к вам!
Вперед, уменьшишь количество споров, и заодно узнаешь настроящее мнение народа! :)

А ты играешь во взрослые игры?
Не нужно все понимать в прямом смысле! Ты же знаешь что я не это имею ввиду.

kpok452   10 мая 2009 в 10:06

Давай пойдём дальше
Хочешь реалистичные гонки-играй в Грид и тому подобное
Хочешь пострелять-играй в крайзис
Хочешь подраться-играй в стрит файтер
А что же остаётся от ГТА4?


всё что ты перечислил реализовано на ура в гта4

реалистичные гонки? какой ещё нахрен грид? реалистичные гонки- LFS, GTR2, GT legends

Wind Walker   10 мая 2009 в 10:08

Если тебе она нравится только разнообразием миссий то к чему было перечислять все аркадные элементы? %) Лично мне не нравятся там миссии. Плавать под водой без кислородного баллона 10 минут :))) Очень круто :)

Криведкин сын о_О
Еще забыл Forza Motorsport :) (Playstation 3)

А что же остаётся от ГТА4?
Но GTA это не Аркада!!! Это 3D Action с аркадными элементами. Во всяком случае он таким был :))

kpok452   10 мая 2009 в 10:12

Еще забыл Forza Motorsport :) (Playstation 3)

ну хз у меня консоли нету :)
хотя дааааавно видел какой то ролик форзы где ниссан350z едет по треку и очухивается в какой то белой комнате где машину настраивать....смотрел с открытым ртом :)

ВасилийМС   10 мая 2009 в 10:15

Плавать под водой без кислородного баллона 10 минут
Ты время засекал?Человек может на 7 минут спокойно задерживать дыхание.
реалистичные гонки? какой ещё нахрен грид? реалистичные гонки- LFS, GTR2, GT legends
Я имел подобное реализму(не помню я щас название реалистичных гонок).Надо было что то в пример привести,вот и привёл грид.
Вперед, уменьшишь количество споров, и заодно узнаешь настроящее мнение народа! :)
Знаешь я только услышу от людей фразы-а что это такое?И это совсем не докажет что весь мир любит ГТА 4.
реализовано на ура
Где,в ГТА 4 что ли реализовано?Тупой рукопашный бой в ГТА 4,в СА был намного лучше.

Wind Walker   10 мая 2009 в 10:20

Нет, это ты мне пытаешься навязать своё мнение, так как я просто высказался, так нет же, надо было влезть и спорить со мной.
Ну ка вернись, почитай свои посты как ты глаголил истину все участникам что SA рулит, это же великая аркада с танками, IV отстой все играйте все в СА! Я с тобой не спорил а отвечал. И отвечал именно фактами, а не словами "она круче и все тут" Как ты думаешь почему убрали миниган? Почему убрали танк? Да потому что с такой серьезной графикой и физикой было бы глупо оставлять это в игре. Надеюсь их больше никогда не будет. Конечно же написали новый сюжет, и возможности добавили которых не было, и герои стали человечнее. Я не понимаю если ты со мной не согласен почему ты все еще споришь??? Разве не это факты? А много ли тебе пользы дало твое плаванье под водой?

ВасилийМС   10 мая 2009 в 10:23

Чтобы было ёпт! Чтобы осуществлять то, что в жизни не сможешь сделать. Чтобы чувствовать крутость глав героя, чтобы своя банда помогала если вдруг менты и т. д. Чтобы не нужно было работать для того, чтобы получить деньги и заниматься более интересными вещами.
+100000000
а он как п*дор крутится по какой-то закругленной траектории.
Хорошее выражение,я хоть посмеялся.Кстати ты прав на счёт этого.Помню как я крутился по кругу и не мог попасть на лестницу...

Wind Walker   10 мая 2009 в 10:23

Мировой рекорд был 10 минут 17 секунд :) Спокойно 7 минут? :D:D:D Не смеши ))) Ты хоть 3 минуты то просидишь?) Хотя ладно, не суть важно.

Кстати о лестницах... ^_^ Помоему Карл этого неумеет :))

kpok452   10 мая 2009 в 10:23

Лол, хочешь реалистичности играй в каких нибудь симсов или в подобное дерьмо, где можно там гулять с друзьями и т. д. У нас ГГ преступник, поэтому ему только польза от стелс-элементов, а от гуляния с друзьями толку ноль.
гтаса это и есть симс

возможность иметь дома и свою территорию? зачем это тебе скажи?
Чтобы было ёпт! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Мне не интересно смотреть на эту тупую анимацию Нико
тупую? посмотри как он полетит из стекла машины при столкновении...
мне смешно представлять если этот карл из стекла вылетит какая анимация будет xD- бревно

Бред пишешь только ты, так как ни одной мысли от тебя не слышно. Тольео копируешь чужие посты и ставишь плюсики. А своего мнения нет.
какой же ты глупый...мнения у меня своего нет))):D

Wind Walker   10 мая 2009 в 10:28

Криведкин сын о_О
Заметь. Как приводим что то новое у них сразу уклон на физику идет :DDD А как мы о физике говорим они сразу жаловаться начинают типа "Вот опять за графику и физику хватаетесь"

ВасилийМС   10 мая 2009 в 10:33

тупую? посмотри как он полетит из стекла машины при столкновении...
Да мне пофигу как он там летит.Им управлять неудобно.
Спокойно 7 минут? :D:D:D Не смеши ))) Ты хоть 3 минуты то просидишь?
А причём тут я.Можно и научится.Ести же люди.Возможно и карл такой человек.А в игре есть прокачка(по началу карл на малое время задерживает воздух).Также как и в жизни-в игре можно научится задерживать дыхание на большее время.

Wind Walker   10 мая 2009 в 10:37

Люди этому годами учатся. Это тебе не танком управлять. Последнее то побыстрее как бы получается) Впрочем тоже неважно. Только давайте определимся, если уж хотите вести спор, то на какую тему? Геймплей? Сюжет? Физика? Про графику уже молчу.

ВасилийМС   10 мая 2009 в 10:40

Я здесь пока только про геймплей четвёрки и Са писал.

Wind Walker   10 мая 2009 в 10:45

Ладно. Начнем с перестрелок. Что то я не помню что бы они были уж очень эффектными. Я имею ввиду не только AI противника а вообще все в целом. Вот в IV можно стрелять из за угла в слепую, можно выглянув а можно ваще без палева как в СА :) Отмечу что если машина или любой транспорт перевернется то не он будет взрываться. Конечно удобством управления после первой трилогии четверка не очень то забирает, но привыкнуть можно вполне быстро.

AnDrop
Ты дурачок что ли, мальчик?) Где я такое говорил? Покажи!
Я не помню точно показано там или нет, но не поленись, зайди ко мне в анкету и посмотри дату рождения) И в конце концов пооригинальней. А то я смотрю тебя цепляет когда люди склоняются на твой возраст и ты начинаешь говорить тоже самое в их адрес :)

добавили возможности которых не было. Если ты не замечаешь этот факт то я не знаю как еще до тебя донести информацию. Наверно знаешь только 2 слова - Сюжет и SA :)

ВасилийМС   10 мая 2009 в 10:51

но привыкнуть можно вполне быстро.
Пол игры играл и не привык.А интеллект врагов во всех ГТА дубовый.
Вот в IV можно стрелять из за угла в слепую
И куда же делась твоя реалистичность?Ка можно не смотря точно нацелится на врага?

Wind Walker   10 мая 2009 в 10:53

Никуда не делась, тут и осталась :))) Никто же не заставляет стрелять тебя прямо во врагов :)) А вообще если человек видел позиции оппонентов то естественно ориентировочно будет стрять именно туда. Еще вопросы?) Согласись лучше прятаться за укрытием чем просто стрелять стоя на открытой местности ловя при этом пули во все части тела?)

ВасилийМС   10 мая 2009 в 10:56

ориентировочно
Оринтеровочно?Да я с хорошей точностью навожу прицел на врагов.Это для человека уже сверхспособность не видя врага так целится.

Wind Walker   10 мая 2009 в 11:02

Ага, так же как и дыхалка на 7 минут под водой) Ну про падения.... Ладно) Для нико есть предел. Расстояние около 7-10 метров равняется смерти. Ну и нико хотя бы машет руками и ногами в полете) Что же SA? Примитивное мычание Карла или еще лучше A-A-A Shit! И выжил... :) Если появилась возможность набрать в банду 7 человек то сиджей не умрет при падении с любой высоты, правда для этого шкала HP должна быть полная.

Wind Walker   10 мая 2009 в 11:08

Ну а что, если ты глупости говоришь, емаё
Обоснуй.

Только попадать он не будет. Ещё вопросы? :)
Спорно, и опять твое повторение) Мне тебя жаль, на мозг ты обделен 100% =)

но ты же уже задолбал влезать со своей защитой
Ты же меня тоже ой как задолбал) Ну так и иди же ты отсюда куда подальше, оки? ^_^ + на счет спора тот же вопрос к тебе =) И сравниваю я их не по годам, что ты, дурачок вбил себе в голову! ^_^ И даже не по графике :) А по возможностям и реализму) Всегда так было :) А ты все этого не понимаешь :) Что ж ты за индивидуум такой ? ^_^

Я даже не предполагал что существуют люди, которые сравнивают части серии GTA по аркадности :)))

ВасилийМС   10 мая 2009 в 11:10

дыхалка на 7 минут под водой
Что ты к этому прицепился,это что невозможно?
Вот ты опять начинаешь про реализм.Мне нравится что Карл не разбивается с большой высоты,и что дыхание он может надолго задерживать,а ты продолжаешь меня убеждать что это нереалистично.Ты же сам противоречишь себе.Сначало говоришь что ГТА 4 это реализм.А когда я говорю что так стрелять это нереалистично,ты начинаешь докапываться до ГТА СА.

Wind Walker   10 мая 2009 в 11:14

Почему бы вам двоим просто не написать: Я люблю СА больше чем GTA IV за то, то в ней CJ более живучий, и аркадности в ней больше, а для меня эти условия в игре необходимы. Ну допишите что нибудь про миссии. :) Я ж буду оспаривать то, что вы здесь пишите, ибо это не мнение, а жалоба которую вы считаете верно составленной и общепринятой для всех :)

ВасилийМС   10 мая 2009 в 11:16

А по возможностям и реализму
Ты сравниваешь игры по реализму?А с чего ты взял что реализм это круто?Реализм это отстой-особенно для такой игры как ГТА.

Wind Walker   10 мая 2009 в 11:18

С чего ты взял что это отстой? Разрабы то наоборот так не считают ))) Кстати они в первую очередь добавляют в игру пожелания пользователей. Ты наверное не представляешь сколько людей пишут на электронные ящики компании. Или ты все же считаешь что весь мир должен слушать человека, чей ник ВасилийМС, ведь он знает как надо делать игры, ведь он решает как их делать? XDDDD

ВасилийМС   10 мая 2009 в 11:22

Разрабы то наоборот так не считают
А они поняли это только тогда когда собрались делать ГТА 4?Почему же раньше они этого не знали что реализм это круто?Почему в большинстве игр нет реалистичности?Реализм нужен в определённых играх,но не в такой как ГТА.В ГТА он нужен только совсем чуток.Например реалистичная физика графика,но не реализм в геймплее.

BMW3000   10 мая 2009 в 11:26

Реализм это отстой-особенно для такой игры как ГТА.
Да ты что? А я вот считаю что наоборот. Обоснуй свое тупое высказывание.

ВасилийМС   10 мая 2009 в 11:28

Обоснуй свое тупое высказывание.
это не высказывание,а моё мнение.Реализм в гейплее ГТА-делает её скучной.

BMW3000   10 мая 2009 в 11:30

Объясняю: GTA - это реалистичный симулятор жизни города. Реализму там самое место.

ВасилийМС   10 мая 2009 в 11:32

GTA - это реалистичный симулятор жизни города
ГТА-это симулятор города?ЛОЛ
Реализму там самое место.
Да пусть город реалистично живёт,но зачем реализм в геймплее.

BMW3000   10 мая 2009 в 11:34

GTA IV - самая лучшая игра. Как раз из-за обилия реалистичности.

BMW3000   10 мая 2009 в 11:37

С каких это пор? ГТА - это симулятор автоугонщика, а не жизни города.
Я сказал почти то же самое. ГТА - симулятор, который портят сраные аркадные элементы в геймплее.

kpok452   10 мая 2009 в 11:41

Ты кроме смайлов и слова лол ничего не пишешь толком. И где же твоё мнение? Получается, что это ты глупый.

прочитай ещё раз мои посты в этой теме если ты слепой :)

Zmey20009   10 мая 2009 в 11:41

Как ни крути GTA IV самая лучшая GTA, а Vice City что-то как-то не очень

Wind Walker   10 мая 2009 в 11:44

Покажи видео, где человек попадает в цель не видя её, а вот промахнуться легко можно. Опять твой бред, как впрочем и всегда.)

AnDrop, дурик ты этакий, слушай сюда. Есть такая штука как вероятность. Не слышал еще? Ну ничего может в школе, в старших классах потом узнаешь. Еще раз прошу, ну не нужно обзываться :) Все твои оскорбления, показатель образованности уровня 6 класса. Твое мнение - здесь в данном случае является пустым местом. С тех самых пор как ты стал вбивать его другим. Где ты тут по теме отписался?))) Нука нука покажи) Кроме твоего нытья я пока что еще ничего не видел. Если тебе нравится сюжет, не значит что старая часть лучше чем новая. Уяснил? Не представляю сколько же надо народу, что бы образумить такую бестолочь :)

Wind Walker   10 мая 2009 в 11:52

По твоему приятно смотреть на то, как Нико пол-часа ложится в кровать при сохранении игры? В Вайсе было проще: коснулся касеты и всё, выходит экран с выбром слота сохранения, а в ГТА 4 приходится ждать пока этот Нико уляжется в кроватку. Хорошо хоть не додумались сделать так, чтобы Нико ходил ср*ть, сать, спать по 8 часов реального времени. И таких нудных и бессмысленных элементов реализма в ГТА 4 очень много.

Мда... :DDD Если нечего сказать - лучше помолчать :) Тебе уже и придраться то не к чему, какие тут к черту факты и адекватные ответы :)

Project.   10 мая 2009 в 12:11

Как все тут все тащутся от этой реалистичности просто пипец.Игра стала изгоем и это факт.В этот кал просто не интересно играть,то ли СА было крута.В ГТА4 да же негде погонять сразу уже улетаешь в океан,такой вот лилипутский город.Нико тупой, кусок неповоротливого говна.Крутая графа в ГТА4 говорите,поиграйте в Крайзис по сравнению с ним графика ГТА4 убогий тетрис.

BMW3000   10 мая 2009 в 12:17

То то они так реализм защищают.Канечно если не вылазить целый день из дома,то радоваться реализму в игре это нормально.Теперь я понимаю почему некоторые требуют реализма как в жизни.
Ну в жизни ты бы стал воровать, убивать и угонять? И чтобы после этого не топтать зону?
Или разницу между игрой и жизнью различить уже не в состоянии?

ВасилийМС   10 мая 2009 в 12:18

"УГ playground'a" и больше ответов на твои посты писать не буду, ибо вижу что с чужим мнением ты не считаешься и смысла говорить с тобой нет. ^_^ Удачи!)
Какой щедрый премии раздаёт...

Wind Walker   10 мая 2009 в 12:19

поиграйте в Крайзис по сравнению с ним графика ГТА4 убогий тетрис.
Разные жанры, разные игры. Смысл сравнивать?

kpok452   10 мая 2009 в 12:22

Ты всегда так успокаиваешься?

больше сказать нечего? :D

ВасилийМС   10 мая 2009 в 12:23

Ну в жизни ты бы стал воровать, убивать и угонять? И чтобы после этого не топтать зону?
Или разницу между игрой и жизнью различить уже не в состоянии?

Ты хоть сам понял что написал?
Я как раз за отсутствие реализма в игре,и как раз за то чтобы воровать, убивать и угонять,и чтобы после этого не топтать зону.
Или разницу между игрой и жизнью различить уже не в состоянии?
Я как раз отличаю,и говорю про то что я против реализма в игре,чтобы как раз можно было не топтать зону.А такие люди которые защищают реализм в ГТА 4,как раз походу и не отличаю,чем игра отличается от реализма.

BMW3000   10 мая 2009 в 12:28

Ты хоть сам понял что написал?
Я то понял, в отличие от тебя.

А такие люди которые защищают реализм в ГТА 4,как раз походу и не отличаю,чем игра отличается от реализма.
Это ты нихрена не различаешь игру от жизни.

Я как раз за отсутствие реализма в игре,и как раз за то чтобы воровать, убивать и угонять,и чтобы после этого не топтать зону.
Ты хочешь сказать, что если в ГТА реализм, то после убийства человека в игре ты сядешь? Вот уж кто действительно не отличает игру от жизни. Тебе походу вообще нельзя в такие серьезные игры играть.

Wind Walker   10 мая 2009 в 12:29

ВасилийМС
Да он то все верно написал. Только ты бредишь. Для тебя что игра может быть только в двух случаях? Либо как полностью реальный мир, либо как аркада? По другому ты не представляешь ничего? К примеру какие то элементы реалистичности добавить, какие то нет? Не предполагаешь такое?

P.S. В теме больше 100 постов за 3.5 часа :DDD Неплохо для форума GTA IV.

И вообще, не нужно руководствоваться игровыми порталами. У тебя что, своего мнения нет?
Игровый порталы специально для того и созданы, что бы выносиь вердикт. У них есть еще и опросы, которые сделаны специально для того, что бы такие как ты не орали что в игре нужно а что нет. Если большинство хочет реализма - значит будет больше реализма. Никто видимо не просил в GTA 4 велосипедов и джет пак :))) Потому что они достали за все время игры в SA.

Diesellok   10 мая 2009 в 12:30

Ты обсираешь ГТА 4 из-за элементов реализма, что тебе нужна аркадность, а в следующем посте, что реализма там нет, что нико из-за укрытия слишком метко стреляет и т.д.
Ты противоречишь самому себе!

KroSSSovock   10 мая 2009 в 12:50

Я конечно фанат всех серий гта от первой до чайны ворс, но то что обсирают мою любимую гта это не шутки. Кароче, те кто обсирают гта 4 идите к ежику.

Wind Walker   10 мая 2009 в 12:51

Один уже ушел кажется :))

Diesellok   10 мая 2009 в 12:54

Ну и правильно! А то тут спор был на уровне дет-сада старшей группы или первого класса! Лучше займитесь чем-нибудь полезным!

Lord On Acid   10 мая 2009 в 12:58

По моему сюжет в 4 лучше чем сане так как не было такик дибильных миссий как у зеро етаж убогость полная а мисси на самолетах все эти красные кружочки аркадность ппц да и нах в гта танк каму танк нада играйте в COD а это гта а если сравнить кризис и гта ну графа может и круче но физика никак не лучше .са можно пройти раз и снести а 4 проти и еще долго внее играть ведь там реалестичный интерактивный мир и он не надоест а вазможнастей движа скока. тем каму не нравится четверка просто пишем гта 4 тема та не обсирание а неудачная гта наз нада прекращать оффтоп.

KroSSSovock   10 мая 2009 в 13:01

Плять. Дибилы которые обсирают гта 4 наверное такие читеры что мама не горюй. Вам бы пострелять, поубивать и т.д. А вникнуть в сюжет так нихера. В вашей СА сюжет в гта 4 сосет и все остальное. Конечно, согласен то что она крутая но он по сравнению с четверкой то это настоящее дерьмо. Вы видели в какойнибудь из гта систему укрытий такую? А возможность гульнуть? А то что трупы падают не скриптом а как хотят? Вы видели в каокй нибудь гта выбор и две концовки? Видели чтобы был нормальный мобильный телефон а не старье? Видели то чтобы ты вылетал через стекло и сделано это круто? Видели чтобы в гта гл герой был бухой??? Видели возможность нормально съездить на такси? И т.д.? ДА НИ*УЯ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ. Все это было впервые в гта 4, может угон машин был в прошлых и убивать и т.д Но новвоведений очень много так что идите вы нах.


По моему сюжет в 4 лучше чем сане так как не было такик дибильных миссий как у зеро етаж убогость полная а мисси на самолетах все эти красные кружочки аркадность ппц да и нах в гта танк каму танк нада играйте в COD а это гта а если сравнить кризис и гта ну графа может и круче но физика никак не лучше .са можно пройти раз и снести а 4 проти и еще долго внее играть ведь там реалестичный интерактивный мир и он не надоест а вазможнастей движа скока. тем каму не нравится четверка просто пишем гта 4 тема та не обсирание а неудачная гта наз нада прекращать оффтоп. +
-
*


О боже как бы бан не получить.

+1000000

Wind Walker   10 мая 2009 в 13:07

Плять. Дибилы которые обсирают гта 4 наверное такие читеры что мама не горюй. Вам бы пострелять, поубивать и т.д. А вникнуть в сюжет так нихера. В вашей СА сюжет в гта 4 сосет и все остальное. Конечно, согласен то что она крутая но он по сравнению с четверкой то это настоящее дерьмо. Вы видели в какойнибудь из гта систему укрытий такую? А возможность гульнуть? А то что трупы падают не скриптом а как хотят? Вы видели в каокй нибудь гта выбор и две концовки? Видели чтобы был нормальный мобильный телефон а не старье? Видели то чтобы ты вылетал через стекло и сделано это круто? Видели чтобы в гта гл герой был бухой??? Видели возможность нормально съездить на такси? И т.д.? ДА НИ*УЯ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ. Все это было впервые в гта 4, может угон машин был в прошлых и убивать и т.д Но новвоведений очень много так что идите вы нах.

Все это я и пытался обьяснить, но только чтоб без мата >_< Да и бог с ним, офф топ уже закончили, GTA 4 da best ^_^

KroSSSovock   10 мая 2009 в 13:16

Все это я и пытался обьяснить, но только чтоб без мата >_< Да и бог с ним, офф топ уже закончили, GTA 4 da best ^_^

Я чуть с ума не сошел от таких как они XD

SlipKnot_58691   10 мая 2009 в 13:22

да в 4 даже угон автомомилей реальный ну как в жизни

ufо9000   10 мая 2009 в 13:40

И чем вы будете заниматься после прохождения ГТА4?

BMW3000   10 мая 2009 в 13:41

И чем вы будете заниматься после прохождения ГТА4?
Тем же, чем занимались после прохождения СА.

Diesellok   10 мая 2009 в 13:46

Проходить на 100%! Я прошел!
Играть о мультиплееру, снимать клипы.

ufо9000   10 мая 2009 в 13:50

Тем же, чем занимались после прохождения СА.

А по подробней можно?

BMW3000   10 мая 2009 в 13:51

Что ты делал после того как прошёл СА? То же делать и в четвёрке.

ufо9000   10 мая 2009 в 14:00

Ну лично я весело проводил время. Захватывал территории, делал разные прикольные штуки с читами, учавствовал в марафонах, прокачивал тачки, пытался сделать свой стиль, путешевствовал по всему штату на "фривее" под "ки-роуз", летал на самолётах из одного аеропорта в другой, проходил второстепенные миссии(пожарка, полиция, медик, поезд, карьер и т.д.), танцевал на дискотеках и на лоурайдерах, делал красивые фотографии.

I raspy61 I   10 мая 2009 в 14:02

я считаю гта4, оптимизация говно, короче причин много, все боюсь перечеслять, а то и так батарейки в клаве сели

I raspy61 I   10 мая 2009 в 14:05

GumbertG
в гта1 использовалась "каркасовая" триде графика в зданиях, в гта2 полноценные 3д здание

ufо9000   10 мая 2009 в 14:19

Grand Theft Auto 4: Shit City

ВасилийМС   10 мая 2009 в 15:29

Ты обсираешь ГТА 4 из-за элементов реализма, что тебе нужна аркадность, а в следующем посте, что реализма там нет, что нико из-за укрытия слишком метко стреляет и т.д.
Ты противоречишь самому себе!

Так ты совсем тормоз что ли?Да я обсираю элементы реализма.Но Wind Element сказал что стрелять так метко из-за угла реалистично,вот я и опровергнул это.Ты хоть вникай в суть разговора что ли?
Плять. Дибилы которые обсирают гта 4 наверное такие читеры что мама не горюй. Вам бы пострелять, поубивать и т.д.
А ты святой Иисус,и никогда не стреляешь и неубиваешь в игре?Ты ещё и провидец раз утверждаешь что все читеры.
Видели чтобы в гта гл герой был бухой???
Зато я видел когда ГГ был под кайфом.
Видели возможность нормально съездить на такси?
Я на такси в Вайс сити после провала миссии нормально ездил
В вашей СА сюжет в гта 4 сосет и все остальное.
ЛОЛ!Не понял что ты написал.Сюжет в ГТА 4 сосёт?О_о
А возможность гульнуть?
А с девушками Карл не гулял по ресторанам?
Зачем вы оскорбляете людей?
Человек оскорбляет обычную игру, а вы оскорбляете живого человека ради какой-то игры. Вы считаете это нормальным?

Да он больной на голову,видать его за живое задели.Из за какойто игры оскорблять людей.У нас в стране народ похоже становится такой же е#анутый как и в америке.
И вобще я на этот форум уже захожу чтобы поржать,так как делать всё равно нечего.

Wind Walker   10 мая 2009 в 15:52

Но Wind Element сказал что стрелять так метко из-за угла реалистично.
Читай посты внимательней, я говорил что есь такая возможность но я не говорил что это реалистично. А вообще у тебя какие то проблемы? Ты не смог бы стрелять из за угла? Руки гнуться в другую сторону?

Человек оскорбляет обычную игру, а вы оскорбляете живого человека ради какой-то игры. Вы считаете это нормальным?
Это последний пост твоего товарища, а теперь почитай что он говорит выше. Прямо самый адекватный чел с форума... И ты еще говоришь о больных на голову?

ВасилийМС   10 мая 2009 в 15:59

но я не говорил что это реалистично
Зато ты всё время говоришь что ГТА 4 реалистичная игра
А ты можешь из за угла,несмотря на цель стрелять метко?Ну давай попади в цель как нико белик со 100 метров противнику в голову.

Wind Walker   10 мая 2009 в 16:02

Зато ты всё время говоришь что ГТА 4 реалистичная игра
Я сказал что в ней больше реализма чем в SA. Блин, как можно говорить с такими людьми которые даже не читают постов, а потом говорят что им не приводят никаких аргументов.

Project.   10 мая 2009 в 16:11

А кому эта грёбаная реалистичность нужна в игре,тем более в ГТА4.Серия ГТА стала дерьмом для меня после выхода ГТА4 в этот говняном городе нормально не отдохнуть не повоевать,то ли сказка для этого была СА.Нико дебил грёбанным за него да же противна играть,он у меня с крыш домом летает.

Wind Walker   10 мая 2009 в 17:00

Зачем спрашивать кому она нужна, просто полистай страницу немножко вверх.

Diesellok   11 мая 2009 в 12:33

Ладно, ребят, давайте уже закончим этот бессмысленный спор и пусть эта тема отправится в сааамый конец списка! Аж на 11 страницу!!=)

ufо9000   11 мая 2009 в 12:57

Ладно, ребят, давайте уже закончим этот бессмысленный спор и пусть эта тема отправится в сааамый конец списка! Аж на 11 страницу!!=)

+1.

Deadушка   12 мая 2009 в 06:11

ГавноТуповоАстралопитека 4(PC) -тормоз года.
GrandThieftAuto 4(Xbox 360,PS 3)- игра года.

Некит 007   12 мая 2009 в 14:56

Скорее всего China Town

GumbertG   12 мая 2009 в 21:28

Я не пойму, почему ругаете Чайнатаун? С того, что ее выпустили на маленькой приставке с дурацкой графикой? Так существует же GTA Advance, для приставки GameBoy Advance. Там графика, геймплей, сюжет вообще отстали.

I raspy61 I   12 мая 2009 в 21:53

QUIWI
не говори отпи..ы, вайс отлично вышел!

Guardian.   12 мая 2009 в 21:56

Воу, не припоминаю такого флейма на форуме IV-ки.) Браво, весело было почитать.

Особенно порадовало то обстоятельство, что винят во всём AnDrop'а, этакий дьявол, не меньше!) Огорчает лишь то обстоятельство, что по определённым причинам на него всей стаей набросились, начали оскорблять... А что толку-то?

AnDrop, у меня к тебе такой вопрос: ты видишь, что тебя оскорбили, зачем ты повёлся на провокацию и ответил тем же?

FucQ   12 мая 2009 в 21:57

QUIWI

А может четверка, не? А что, мне она не нравится, давайте уж по моим интересам судить игру.

Vorschmack   13 мая 2009 в 08:45

Может быть, мне удастся прекратить эти споры о том, какая GTA лучше - SA или IV.
Я думаю, что многое зависит от того, как эти игры воспринимаешь. Если SA можно отнести к разряду развлечений "побегать\пострелять\повеселиться", то с четверкой этого делать не стоит. Лучше воспринимать её как интерактивный фильм. Она гораздо серьезнее, чем предыдущие части. IV рассказывает нам трагическую историю о любви, предательстве и лжи, в то время как побочные развлечения, которые составляли всю соль SA, ушли на второй план за ненадобностью. Согласитесь, разве было бы уместно вставить тот же джетпак в Либерти-сити образца 2008 года, когда последний по архитектуре и наполнению почти такой же, как и реальный Нью-Йорк? Мне кажется, что ответом большинства будет "нет". Даже те, которые ответили бы "да", смастерили бы какой-нибудь мод и убедились бы в обратном.
Итог:GTA не стала хуже. Она просто выросла за это время, как выросли и мы с вами. Поэтому "самых неудачных" GTA просто не может быть. Каждая часть приносит что-то новое в серию, иногда разработчикам просто приходится этим новым замещать что-то старое, а насколько нужно было это старое, это личное мнение и вкусы каждого.

Все написанное мною выше - ИМХО.

King stritreisinga   13 мая 2009 в 10:13

самые плохие 3D гта это 3,4 особенно 4...

King stritreisinga   13 мая 2009 в 10:20

потому что в ней много реальной графики и нет простора для фантазии (я про моды и саму игру) и заменить нечего и самое главное трюки плохие получаются кроме кувырка на мотике. еще мне понравились моменты пьянства у нико (тааааак смешно) . самая лучшая гта это са у неё есь всё что мне нужно!!!

Lary Cross aka nick hander   13 мая 2009 в 10:22

Сентинелу лишь бы оскорбить кого-то. В бан таких людей надо, мешают вести нормальную дискуссию своими тупоумными, необоснованными и не всегда точными комментариями.

Стас Москис   13 мая 2009 в 11:53

У меня например такое мнение в каждой GTA есть минус. Вот в четвёрке просто отвратительная физика, что ето такое еду на feltzer`е, врезаюсь в лестницу и вместо того чтобы ну не знаю, въехать на неё тачка делает такой трюк что и на мотике не сделать.

Клоун63   13 мая 2009 в 13:48

нормальные факты приведите по поводу того что GTA 4 плохая игра ,а не то что тормоза года,думаю неудачных GTA нету все в чем то плохи в чем то хороши,с каждой новой GTA получаеш новые ошушения от одной серии игр,самые лучшие части по мне это GTA Vice City и GTA 4

KroSSSovock   13 мая 2009 в 14:26

Клоун63 Согласен с тобой. У меня четверка нормально летает, все круто. А физика там просто отпадная. Красиво тачки долбятся )))

PS. Мои любимые гта это IV, SA, VCS, CW

WWA aka Porsche3000   13 мая 2009 в 16:21

AnDrop
Мне вот 4 нравится и СА нравятся, но шедевры это ГТА 3 и ВАЙС! Давай-ка я буду обсирать СА!!))))
Сабж: Неудачных игр в серии ГТА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!

Makks   13 мая 2009 в 17:10

По-моему все GTA хороши, поэтому тему фтопку

Guardian.   13 мая 2009 в 20:51

"В общем да, ты прав, что подепечных как таковых у тебя не имеется, т.к. ты сам шестерка в руках хакера The guardian."
Разумеется.) Особенно весело слышать от приятеля Орто Догга.) Если у вас там тоталитарная секта, это не значит, что у нас тут что-то подобное.)

nick hander
"Сентинелу лишь бы оскорбить кого-то. В бан таких людей надо, мешают вести нормальную дискуссию своими тупоумными, необоснованными и не всегда точными комментариями."
Боюсь, что наш друг уже там.

AnDrop
"Захотелось немного пофлеймить с недоумками публике на радость."
Ну что ж, от лица публики выражаю благодарность за представление.)

По теме: меня мало волнует, какая из них самая неудачная, мне нравятся только SA, VCS и IV-ка.

ufо9000   13 мая 2009 в 21:08

Если у вас там тоталитарная секта, это не значит, что у нас тут что-то подобное.)

Кстати, меня уже переманивали на сайт Орто. Ну я ради интереса зарегился, но всё равно никуда не могу зайти. Офигенный сайт блин.

Guardian.   13 мая 2009 в 21:39

"Кстати, меня уже переманивали на сайт Орто. Ну я ради интереса зарегился, но всё равно никуда не могу зайти."
Стандартная для них методика. Переманивать людей, с которыми либо были конфликтные отношения либо просто адекватных. Я и сам когда-то был там. Ушел, мне эта херня не нужна, это всё бессмысленно.

Что толку от толпы, почитай полемику выше, AnDrop один был, а их несколько. И мы имеем?)

gtafan222   13 мая 2009 в 22:04

Уверен Чайна Таун.
Поддерживаю

SlipKnot_58691   13 мая 2009 в 22:07

Да с чего вы взяли что чайна таун 3d шная ?

ufо9000   13 мая 2009 в 22:11

Да с чего вы взяли что чайна таун 3d шная ?

Потому что она 3д шная.

SlipKnot_58691   13 мая 2009 в 22:13

Ты в неё играл ?

KroSSSovock   13 мая 2009 в 22:31

Ты в неё играл ?

Йа играл, смотрел скрины и смотрел видео. Она 3 дэшная, великий сикред, не правда?

Wind Walker   14 мая 2009 в 21:51

AnDrop один был, а их несколько. И мы имеем?)
Ага, и кто прав то оказался? Неуж то он? Ж)

AleksRap   17 мая 2009 в 11:26

знаю 3 таких это GTA VCS GTA LCS GTA4LAD(1 эпизод)
Причина: Не вышли на Пк!!!! (некоторые типа CW тоже не вышли на пк но в них можно поиграть через эмуль вполне комфортно)!!!

SERGEi_2000   17 мая 2009 в 11:54

Наверно неудачная на мой взгляд, хуже даже первой части - это GTA: Advance для Visual Boy (c)2004

Вы наверно забыли что такая тоже была! Я у себя в эмуляторах нашел ее)))))

AleksRap   17 мая 2009 в 11:57

тока не GTA: Anvance а GTA Advance

Джейден9000   18 мая 2009 в 20:00

Нет таких! Тех, кто считает GTA IV самой неудачной, прошу поменять железо и не гнать коли не видел!

GroveGreenLion   18 мая 2009 в 20:05

1.III
2.VC
3.CW
4.SA
5.IV

GumbertG   18 мая 2009 в 20:22

SERGEi_2000
Почитай выше мой пост, не ты первый...))

Deadушка   27 мая 2009 в 09:47

GTA IV -фуфло тормозяшное! У меня крайсис на максимуме 20-25fps
дает! А етот тормоз года 15-20fps на СРЕДНИХ настройках. Да воозможностей там больше урезали чем добавили! И кстати какой нахер тут реализм? Нико съедает будерброд и у него зарастают раны, да и сам он как терминатор -очередь из автомата принял, и побежал дальше. Крутой реализм.

Diesellok   27 мая 2009 в 10:04

Да ты че? у меня на средне высоких 30-35 ФПС. Может у тебя руки кривоваты? Большинство возможностей из СА просто не нужны ГТА4. С ними игра была бы безвкусным винегретом!
Нико съедает будерброд и у него зарастают раны, да и сам он как терминатор -очередь из автомата принял, и побежал дальше. Крутой реализм.
Блин, ты че? Мы говорим про реализм в управлении авто, о реалистичном городе. А без этих аркадных элементов , которые ты назвал, ГТА это уже не ГТА. Тем более Нико дохнет намного быстрее, чем какой-нибудь терминатор типа CJ. Пуль 5-6 из М4 хватит.
Да и игра фуфлом не может быть, исходя из того что ты сказал!

[-Super Global Mode-]   27 мая 2009 в 10:50

Нету,у каждой своя атмосфера,и трудно выбрать самую неудачную.

ВасилийМС   27 мая 2009 в 11:16

Большинство возможностей из СА просто не нужны ГТА4
Как раз наоборот
Тех, кто считает GTA IV самой неудачной, прошу поменять железо и не гнать коли не видел!
А я прошу поменять тебе мозги и не гнать на других коли не знаешь

[-Super Global Mode-]   27 мая 2009 в 11:23

прошу поменять железо и не гнать коли не видел!

ВасилийМС прав,GTA IV получилась не очень стабильно работающей игрой.

Deadушка   27 мая 2009 в 11:23

Большинство возможностей из СА просто не нужны ГТА4. С ними игра была бы безвкусным винегретом!

А интернет? Телевизор? Они вроде тоже игре ненужны. Ну ладно еще мобильник нужен для заданий. А вот урезали в разы больше:
1)тюнинг
2)подводное плавание
3)качание мышцев
4)возможность ходить вместе с бандой
5)улучшение навыков вождения
6)игру в баскетбол(правда это можно исключить)
7)поездка на танке
8)прыжки с парашютом
ну и так далее.
А насчет тормозов. У меня не такой уж и крутой интернет чтобы качать гигабайты патчей. Если хотели зделать нормальный порт надо было игру делать такой с самого начала. У меня комп почти как у тебя, только у меня 2 гига опиративы, и видеокарта GeForce 9800 GTS. Так что либо ты накачал патчей, либо просто защищаешь игру.

[-Super Global Mode-]   27 мая 2009 в 11:30

Серьёзность только подпортила GTA IV.Она стала не такой аркадной,адреналиновой,и т.п.Но хотя есть и плюсы:появление мобилы,интернета,телика и т.п.Если бы в SA было бы всё это,то она бы была в разы круче четверки.

Deadушка   27 мая 2009 в 11:30

Тем более Нико дохнет намного быстрее, чем какой-нибудь терминатор. Пуль 5-6 из М4 хватит.

Да, если осталось 5% здоровия.

Deadушка   27 мая 2009 в 11:34

globalmods
поддерживаю.

mvv1990   17 июня 2009 в 19:05

GTA 4 явно не самая лучшая((

Diesellok   17 июня 2009 в 20:02

ВМW3000
Согласен
mvv1990
Зачем надо было эту дебильную тему поднимать?

KroSSSovock   17 июня 2009 в 20:12

Опять пятиклассникам не нравится GTA4 из-за её улучшенности? :)
Я лично рад,что убрали сраные аркадные элементы, ужасно портящие игру. Да и графика с физикой лучше некуда.


+1. Мож ты и Карла ненавидишь, но прав во многом :)

GTAmanЪ   17 июня 2009 в 20:41

Видели бы вы, как диск с гта4 разбивается о стенку на тысячи осколков.

KroSSSovock   17 июня 2009 в 20:46

Видели бы вы, как диск с гта4 разбивается о стенку на тысячи осколков

Опять ты? Мне кажется было бы зрелещнее твой череп об стену, на тысячу кусочков.

Diesellok   17 июня 2009 в 21:30

oooii3gg
Зачем так свою тупость и невежество демонстрировать?

mvv1990   17 июня 2009 в 21:49

Зачем надо было эту дебильную тему поднимать?
я просто высказал своё мнение. Кстати я согласен, что GTA 4 реально пошла в перёд в отличии от старых частей в сторону реализма и серьёзности, это радует, но почему то скушно и не чувствуется свободы.

AlSar   17 июня 2009 в 22:35

Таких не бывает.
Слова "GTA" и "неудачная" - несовместимы

FucQ   17 июня 2009 в 22:43

GTA4 не нравится в основном тем, кто не владеет консолью, либо просто пятиклассник, как сказали выше. И во многом виноват кривой порт. Атмосферы в PC версии практически не осталось, которой было в изобилии в консольных версиях, оптимизация совсем ни к черту.

PS: Спасибо Чуваку с Моторолкой за консультацию).

Слова "GTA" и "неудачная" - несовместимы
+1

Diesellok   17 июня 2009 в 23:02

Бешеный Spirt ака Сентинел
А можно поподробнее насчет отсутствия атмосферы в PC версии?

Анна В.   17 июня 2009 в 23:37

по мне так ГТА СА

Sulfur   17 июня 2009 в 23:53

Да... порт гта4 на пк ну ОЧЕНЬ кривой... мало того что похерили атмосферу напрочь (а ведь она скрывалась гдето там...в том самом зернистом блуме, палитре...), урезали верхи и низы в катсценах (у меня монитор 16х10) так еще и на новом пк фпс колеблется между 70 и 11 . не думал что у меня будет тормозить прошлогодняя игра... так что бокс однозначно. но всетаки, как игра, мне совершенно не понравилась VCS

Strapon_man   18 июня 2009 в 00:02

В блуме атмосфера скрываться не может. Помоему в ГТА 4 на ПК версии очень сильная атмосфера! Я её прочувствовал и вникся в неё. Атмосфера большого города, живущего в быстром ритме, русский квартал, ирландские хулиганы, нигеры с наркотой. Так что с атмосферой в ПК версии всё нормально, никуда она после порта не делась! Всё норм!

76RUS   18 июня 2009 в 00:16

Четвертая то нормальная часть мне понравилась...

Saverxxx   18 июня 2009 в 00:52

Играл все с первой части после SA перестал

Sulfur   18 июня 2009 в 09:49

Dragon111 aka MAD Stalker, поиграй на боксе... прочувствуешь... кстати, атмосфера очень часто скрывается в палитре и в блуме

Edgecuti0n   18 июня 2009 в 11:32

не когда так про гта не говорите, ато я не знаю как вы все орёте "ОООО ГТААА УРААА",а теперь выёживаетесь

ТЕМА БРЕЕЕДЯТИНАААА

GTAmanЪ   18 июня 2009 в 14:55

Хотите знать, из чего состоит атмосфера?

Cless-lion   28 июня 2009 в 16:24

все города отличные.

АК 47   28 июня 2009 в 16:31

А такие вообще были ?

Guardian.   28 июня 2009 в 17:05

Все, что было до San Andreas, меня абсолютно не интересует.

Gabe Logan   28 июня 2009 в 17:09

ИМХО, GTA SA- самая убогая гта

John Lokk   28 июня 2009 в 17:25

Каждая по-своему хороша не нравится не играйте. Я играл с GTA 3 Liberty city играл только на ПК все версии нравились вот в GTA 2 не могу играть в 2D может потом поиграю)))

DonecVlad   28 июня 2009 в 18:04

Во время своего выхода, каждая часть GTA была шедевром, ИМХО.

ScaryFad   28 июня 2009 в 18:51

Таких НЕТ.

Morgray   28 июня 2009 в 19:03

GTA:SA единственная, в которую я после прохождения не играл больше (не считая мультиплеера).

MasTer_MafiAA [КаГбЭ вернулся]   28 июня 2009 в 19:28

Нравятся все, но ВС как-то не очень

killer8117   14 июля 2009 в 20:53

гта 4 клаасссная..просто у мя она тормозит..но игра класс.а в остальные гта я к сожалени ю не играл

Egor_Pskov   14 июля 2009 в 20:54

Cамая неудачная Grand Theft Auto IV.

GumbertG   14 июля 2009 в 22:52

Таких еще не выходила, иначе форумы GTA не были бы забиты фэнами.

Strapon_man   14 июля 2009 в 23:46

ГТА 4 ну никак не может быть самой неудачной. Ну никак! И вообще рокстар не делает неудачных игр. И уж тем более, прилагательное "неудачная" не может относиться к ГТА

Diesellok   14 июля 2009 в 23:49

Egor_Pskov
Почему это?

Dims0n   15 июля 2009 в 00:36

Согласен с DonecVlad, каждая часть для своего времени была просто шикаарной.

Antoine777   15 июля 2009 в 01:09

если брать в смысле графики - Сан Андреас
если в смысле интересности - 3

4я часть мне оч понравилась. Хз чего все вайнят про оптимиацию. Просто не ставте все на ультра-макс, и не будет тормозить. Мои ощущения, что на Ультра, что на среднем+ картинка одинаковая, когда начинается заваруха, или Экшн сцены. Глазу и мозгу уже совершенно плевать, пусть хоть квадратики бегают в такие моменты, не о красоте думаешь. В сетке так вообще на графику класть, вон в EverQuest 1 до сих пор играют, там графика как в Сфере, и совершенно клали на все эти сглаживания и шейдеры...
Вот, как то так

sasha smirnov   15 июля 2009 в 08:57

Нет таких!!!!!!!

FlogGnaw   15 июля 2009 в 09:12

Мне вайс сити не нравится ....

Fork77   15 июля 2009 в 09:37

что тут говорить плохих гта нету gta 3 отличилось тем что её выпустили с 3D графикой, vice city многим понравилась за стилистику(хотя нововведений было мало)?san andreas за большую местность много нововвдедений а по моему gta 4 на сегоднешний день шедевр игровой индустрии

Kirkeney   15 июля 2009 в 09:41

У каждой есть свои плюсы и минусы, и судить их нельзя. Еси вам щас нравится ГТА 4, то, когда выйдет новая ГТА, Четвёртая будет казаться фигнёй.
P.S.- Насчёт Вайс-сити, она глючная, потому что модов галимых понапихали.

FlogGnaw   15 июля 2009 в 09:43

Насчёт Вайс-сити, она глючная, потому что модов галимых понапихали. может быть Сан Андреас? О_О

Egor_Pskov   15 июля 2009 в 10:55

Diesellok 14.07.09 23:49, потому что по сравнению с Сан Андреасом небо и земля.

Tommy Vercetti aka Tomver   15 июля 2009 в 11:43

GTA IV - думаю, самая неудачная.

плохих гта нету
Согласен, но тут спрашивается про неудачную, а не про плохую GTA.

AGGRESSIVE JACKAL   15 июля 2009 в 13:46

Пипец, вы хоть обоснуйте почему та или иная GTA является неудачной, а то просто написать и все, как-то не по-взрослому.
P.S. Таких GTA нету, так как каждая удачна по своему в свое время.

Tommy Vercetti aka Tomver   15 июля 2009 в 14:41

Ладно, обосную. GTA IV - самая тормозная GTA.

Strapon_man   15 июля 2009 в 21:50

Ладно, обосную. GTA IV - самая тормозная GTA
В этом виноват твой комп, а не игра

Анна В.   15 июля 2009 в 22:10

обоснуйте почему та или иная GTA является неудачной, а то просто написать и все, как-то не по-взрослому.
1. автор не просил обоснований.
2. раз уж тебе захотелось услышать - хорошо: я считаю, что ГТА СА является самой худшей, т.к. имеет самый плохой сюжет и самого худшего гг + большие масштабы это хорошо, но в меру

GumbertG   16 июля 2009 в 02:58

Да блин, тут не один человек еще не привел конкретного примера, почему та или иная GTA - неудачная! Это глупо!
Что вы можете сказать, например почему GTA 4 неудачная? Она разошлась по миру громадным тиражем, попала в книгу рекордов Гиннеса, принесла Рокстар громадную сумму, при этом в ней о*уительная графика, физика, сюжетная линия хоть и ни пестра, зато качественна и логична, многие издания признали ее лучшей игрой года, а вы говорите - неудачная?
Сан Андреас - шедевральная игра, создатели выжали из скудного движка все что смогли, максимизировали возможности всех частей, создали развлечений на несколько лет, просто огромное количество возможностей и развитий, сюжет превосходен, а кат сцены просто гениальны. Про продажи я уже не говорю.

-Arsenal-   16 июля 2009 в 08:31

Все гта крутые.
GTA III-потому что первая 3D GTA
GTA Vice City-потому что город красивый
GTA San Andreas-потому что контраст местности
GTA IV-потому что в игре отображается атмосфера огромного города

Анна В.   16 июля 2009 в 10:19

Сан Андреас - шедевральная игра, создатели выжали из скудного движка все что смогли, максимизировали возможности всех частей, создали развлечений на несколько лет,
тем не менее она получила меньше наград, чем Вайс Сити.

sergey999   16 июля 2009 в 20:41

GTA IV- однозначно, всё тема закрыта

Strapon_man   16 июля 2009 в 22:44

GTA IV- однозначно, всё тема закрыта'
Лол! Потрудись обосновать

Diesellok   16 июля 2009 в 23:50

sergey999
Какой он у нас тут важный! Решает закрывать темы или нет. Может и весь форум по ГТА 4 велишь закрыть, она же у нас самая неудачная!
Dragon111 aka MAD Stalker
Ой, да че тут обосновывть. Скажет, что оптимизация хреновая, и что тюнинга и самолетов нет. Эти их "обоснования" оригинальностью не блещут.

Анна В.   16 июля 2009 в 23:59

Ой, да че тут обосновывть. Скажет, что оптимизация хреновая, и что тюнинга и самолетов нет. Эти их "обоснования" оригинальностью не блещут.
по-моему геймплей либо недоработка Роки (что редко, но бывает), либо компьютер не поддерживает. я лично всегда смотрю на сюжет игры, атмосферу, персонажей - на мой взгляд это более весомые аргументы

Diesellok   17 июля 2009 в 00:08

Ну сюжет в 4-ке нормальный, для ГТА; атмосфера отличная, прям как в Нью-Йорке, только вот все в какой-то дымке. С персонажами тоже все в порядке. Разве что многим не понравились геи. Но так как я не гомофоб, мне пох геи они или натуралы, все равно они же второстепенные персонажи(я о Берни и о Томе Французе).

-Arsenal-   17 июля 2009 в 00:27

Разве что многим не понравились геи
Мне понравилось,в духе Большого Города.
Не думайте я не гомосек,я просто считаю что это только контраста в игру добавляет

GumbertG   17 июля 2009 в 00:40

Xanna V
тем не менее она получила меньше наград, чем Вайс Сити.

И что? Какие награды, ссылки можешь дать?

ladykiller69   17 июля 2009 в 00:43

GTA Криминальная Россия

s-very   17 июля 2009 в 01:26

Все для своего времени отличные ТУПАЯ ТЕМА

KroSSSovock   17 июля 2009 в 01:37

Вообще. У нас была очередная руганина на счет того что гта 4 типа рулит и са отстой. Щас в этой теме пишут о том что гта 4 с кучна и уныла, хочеться сказать что это "именно для тебя она была скучна и уныла и для многих других, но для меня наоборот", но смысл? Мы опять начнем друг друга матом крыть.

Diesellok   17 июля 2009 в 01:45

Varthmathr
У меня такое было с ГТА3. Еле прошел сюжетку, сразу снес с компа и вздохнул с облегчением.
С ГТА4 такого нет. Прохожу уже 3-й раз. Теперь за 30 часов.

ЗЛAТО   17 июля 2009 в 03:06

Отстойных GTA не было, нету, и небудет никогда!!!!!!!!! GRAND THEFT AUTO самая реальная игра в мире, лучше я еще не видел!!!!! А те кто обсирает GTA, я готов горло перегрысть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЛAТО   17 июля 2009 в 03:07

И кстати внатуре тупая тема.

leys   17 июля 2009 в 03:17

Realno gta super, vse chasti , KTO SOZDAL temy????????

aswdsdfgdsfg   17 июля 2009 в 09:53

марио на денди епта
тема тупая, создай ее фтопке!!!

Анна В.   17 июля 2009 в 10:47

И что? Какие награды, ссылки можешь дать?
1. ну награды тоже просто так не выдаются
2.могу дать ссылку. вот:
www.imdb.com/title/tt0383385/awards - СА
www.imdb.com/title/tt0314123/awards - ВС
Разве что многим не понравились геи
я к ним равнодушна

Vorschmack   17 июля 2009 в 11:24

GTA 2
Где ты там видел 3D? Только здания там в 3D, остальное - плоское.

Burnoutman   17 июля 2009 в 13:04

Каждая часть ГТА была выпущена в ногу со временем и придерживалась заложенных стандартов того времени, поэтому выбрать из них лучшую или худшую неразумно.

Vorschmack   17 июля 2009 в 13:14

Burnoutman
Я это сказал им уже месяца 2 назад, они никак не согласятся... Видимо САфаги и САфилы не выросли за то время, за которое выросла GTA.

Анна В.   17 июля 2009 в 15:35

Видимо САфаги и САфилы не выросли за то время, за которое выросла GTA.
если кому-то не нравится СА, это его право, притом вполне понятное

John Lokk   17 июля 2009 в 15:46

Самые неудачные GTA те, которые не вышли на ПК))))

FlogGnaw   17 июля 2009 в 15:48

Имеешь ввиду Gta advance?

Vorschmack   17 июля 2009 в 17:59

если кому-то не нравится СА, это его право
Я где-то говорил, что я против?

Анна В.   17 июля 2009 в 18:19

Я где-то говорил, что я против?
я про тебя ни слова не сказала. я констатировала факт
выбрать из них лучшую или худшую неразумно.
вполне разумно. не всегда игра может оправдать ожидание.

Strapon_man   17 июля 2009 в 21:10

не всегда игра может оправдать ожидание.
Не всегда, согласен. Но ГТА 4 мои желания перепрыгнула

Lvinomord   18 июля 2009 в 21:09

Согласен с мнениями тех,кто считает,что все GTA по своему хороши.....но если ставить по местам,то на 1 месте у меня пожалуй GTA Vice City на 2 - GTA San Andreas и 3 место отдаю GTA4....возможно 4 действительно скучновата,но я думаю,что это просто связано с тем,что я ЧУТЬ устал от самой концепции GTA....город,тачки,стволы,девки....или может мне просто надоели компьютерные игры?.....не знаю..ЗЫ В Тройку ПОКА ещё не играл....планирую..

Diesellok   18 июля 2009 в 23:28

ГТА4 никак не может быть самой неудачной, хотя бы потому, что это новая ступень в развитии серии! Еслиб не ГТА4, новые ГТА-хи так и выходили на старом, задрюченном Renderware.
И у других ГТА есть свои достоинства:
ГТА3 - 1-я игра серии в 3D, интересный большой город.
ГТА Вайс сити - отличный сюжет, неповторимый юмор в роликах, отлично переданная атмосфера 80-х.
ГТА Сан-Андреас - целый штат возможностей, огромная разнообразная территория, большой выбор трансп. средств и куча модов.
Ну а про достоинства ГТА4 я уже устал писать.

just_think72   19 июля 2009 в 02:51

ГТА Сан-Андреас - целый штат возможностей, огромная разнообразная территория, большой выбор трансп. средств и куча модов.
Сомневаюсь что это в плюс игре, многие моды портят игру.
А еще ты забыл написать что в СА хорошо передана атмосфера "одноэтажной Америки".

RUSxDIMITRI   19 июля 2009 в 05:23

GTA SA, куева пустыня вместо города >.

RUSxDIMITRI   19 июля 2009 в 05:24

Хотя Чайна Таун фиговее

I raspy61 I   19 июля 2009 в 05:25

не сан андрес не как не может быть худшей... это революционая игра

Берсерк без штанов   19 июля 2009 в 12:46

Сложно сказать , в гта 3 неиграл, хотя друзья хвалили, гта вайс сити прошел с удовольствием как и саню, гта 4 непрошел, мб игры уже не так интересуют + плохая оптимизация. Так что ИМХО ГТА4 , хотя за физику плохой игрой ее никак не назовешь.
Да и мультеплеер разочеровал, даже неоффиц мп в сане был куда веселее.

KroSSSovock   19 июля 2009 в 13:36

Хотя Чайна Таун фиговее

Если честно, то мне СА показалась хуже Чайны. Чем она лучше то это только в том что там графика лучше и мир в "полном 3D". И все. Выпустили бы Чайну например на графике и физике гта 4, то она бы получилась лучше САныча. Ну для кого как конечно.

Diesellok   19 июля 2009 в 14:18

Берсерк без штанов
На счет мультиплеера вообще не согласен. Да этот глюченный, недоделанный САМП полное Г, по сравнению с мультом ГТА4.
И чем же он веселее? Тем, что он выкидывает тебя каждые пол часа, или то, что там читеров больше, чем честных игроков, или тем, что нет ни педов,ни траффика - весь СА пустой! -, или тем, что кроме как тупо мочить других игроков, никакой другой цели там нет, а может быть и жуткими лагами, которые были чуть ли не на каждом серваке. Знаешь, нормальный сервак в САМПе было найти очень затруднительно. Находил что-нить нормальное, на след. день его уже закрыли... УЖАС!! Вообщем САМП можно считать только одной частью мульта ГТА4 - свободным режимом, и то очень глюченным и недоработанным. Поэтому, Берсерк без штанов, сравнивать любительский САМП и мультиплеер ГТА4, созданный разрабами (кстати очень качественно) по меньшей мере абсурдно.

Strapon_man   19 июля 2009 в 21:31

Если так подумать, то ГТА Адвансед самая неудачная из гта - какая то она непопулярная. Не яркая

Strapon_man   19 июля 2009 в 21:54

Или она не 3д?

just_think72   19 июля 2009 в 22:04

Если так подумать, то ГТА Адвансед самая неудачная из гта - какая то она непопулярная. Не яркая
--------------------------------------------------------------------------------
Или она не 3д?

Так как ты можешь судить если ты не играл? Она псевдо 3Д

Макси11021993   19 августа 2009 в 19:30

ПиПл! ХЕЛП! я по нету когда играю то через минуты 3 меня выкидывает и пишет ТИПА ВАШ КОМПЬЮТЕР СЛИШКОМ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛ НА СЛУЖЕБНЫЕ ВОПРОСЫ и игра зависает че сделать то надо? ЗЫ игра лицуха и комп нормуль тянет!

Diesellok   19 августа 2009 в 19:34

[новый пользователь]
Блин, нашел тему, где написать!!

DELETED.DELETED.DELETED   19 августа 2009 в 19:34

GTA 3 самая не удачная 3д гта из всех, но она самая первая 3д гта

DELETED.DELETED.DELETED   19 августа 2009 в 19:39

Если так подумать, то ГТА Адвансед самая неудачная из гта - какая то она непопулярная. Не яркая
это 2D, а не 3D, просто 2D спрайты такие качественные

HellfisH   20 августа 2009 в 15:40

Не знаю, мне все понравились! У каждой есть свои достоинства и недостатки!

I raspy61 I   20 августа 2009 в 16:38

гта3 неудачной неможет быть, потмоучто с помощью неё очень и очень сильно раскрутили плейстешон 2, это вообще революционая игра, потому то что она неудачная говорить нельзя

User 271236   20 августа 2009 в 16:39

Самая неудачная 3D GTA из серии?

GTA3,VC,SA,GTA 4

DELETED.DELETED.DELETED   20 августа 2009 в 16:44

Самая неудачная 3D GTA из серии?
GTA3,VC,SA,GTA 4
вы охренели, вы обосрали все 3D гташки, позор и бан вам

Убийццо   22 августа 2009 в 10:18

бЛИН ТЕМА ПИПЕЦ ТУПАЯ!бАЯН закройте нах!Когда гта выходили в те времена они считали каждую лучшей,

makar_94   23 августа 2009 в 15:22

неудачных нету. Эту тему лучше удалить, она ссорит фанов СА и четвёрки. Я люблю СА, но четвёрка лучше). СА аркадная, да и за сюжетом не очень интересно было как-то следить... Видюшки по началу смотрел, но че-то надоело... не очень интересно... ГТА 4 может и однообразно по миссиям (в середине сюжета от открытия Алгоквина до банка, правд там есть и очень интересные миссии))) ), но сюжет гуд). Про графу говорить строго нельзя.) Физика конечно очень сильно притягивает)). Кайф=). В ГТА 4 мультик явно лучше и интереснее. В ГТА 4 возможно тюнинга не хватает). Еще бы я добавил работы Таксистом, ментом (не только в ФБРке) и т.д. Еще водителем автобуса и метро... Тюнинг). А в ГТА СА много лишнего. Че-то я стал сравнивать СА и 4). Ну пох. Тему рекомендую закрыть по уже указанной причине.

DELETED.DELETED.DELETED   23 августа 2009 в 15:29

неудачных ГТА нету, а ГТА эдвенс это 2D, а не 3D

LexaS41   23 августа 2009 в 15:44

Я считаю, что все ГТА выпущенные на PC - это шедевры для своего времени. Я бы не стал это говорить не поиграв в их все.
На мой взгляд ГТА 3 получилась чуть лучше остальных.

PazeTiV   23 августа 2009 в 16:07

Для меня-это San Fndreas. Даже не знаю почему... Просто не прет...

FlogGnaw   24 августа 2009 в 09:28

Все gta для своего времени шедевры,но мне меньше всего понравилась vice city

keySTOER   24 августа 2009 в 22:55

самая неудачная 3D GTA... хз... даже не знаю..... мне все нравятся

AlSar   25 августа 2009 в 00:30

[новый пользователь]

ты решил! ни фига себе!
ну всё - по-любому будут

Брюс Уиллис   25 августа 2009 в 00:40

GTA4. Один раз прошёл и забыл.

PAUL333   25 августа 2009 в 01:44

GTA 4 прошол только через год,когда ее портировали на пк и кончалось пиар нытье журналюг.Это худшая игра в серии разочарование года для меня.А самая любимая GTA San Andreas.

Харон_и_Ралфор   25 августа 2009 в 09:23

SPACE MAN
Ну ты даёш, а кто же такой Берни из GTA 4???

rq-girl aka Rosette   25 августа 2009 в 09:55

На мой взгляд нет таких.
Каждая ГТА-на свои времена.

WeedStoned   9 декабря 2009 в 23:58

ПЫЗДЭЦ!!! Нет таких GTA!!!! GTA самые лучшие игры на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тему фтопку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

artgamer97   19 декабря 2009 в 22:55

Игра офигенная но недоделанна

MaccerOne   19 декабря 2009 в 23:02

LIMP_BIZKIT думаю то же самое !!!!!

WWA aka Porsche3000   7 января 2010 в 00:42

LIMP_BIZKIT
+ 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

Damage444   28 августа 2010 в 15:32

Diesellok иди в жизнь пойграй. Мне нужна интересная, а не реальная гта

Egor_Pskov   28 августа 2010 в 15:44

Опять эту тему подняли.

Rasl11   28 августа 2010 в 16:24

Всё гта крутые нету неудачных!!!!!!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Обитель зла 2 demo, Два мира 2 на Xbox 360, игра Project Eternity
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail