PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > На какой платформе лучше играть в игры серии GTA?

На какой платформе лучше играть в игры серии GTA?

Recent_mAn7   21 апреля 2006 в 16:37

Давайте на этом форуме обсуждать что лучше: PC или PS.И конечно, где лучше играть в GTA:на PC или PS.
НЕ ФЛУДИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

_trn_   21 апреля 2006 в 16:41

Я думаю что играть лучше на Соньке, т.к. на нее игра первоначально разрабатывается

-U2-   21 апреля 2006 в 16:42

Да за соню2

A.Soldier of Light   21 апреля 2006 в 17:36

Лучше, чем мышь+клава ещё не придумано

Тommy   21 апреля 2006 в 17:38

я тоже согласен.а что на PS лучше графика чем на PC?

spectre from TM   21 апреля 2006 в 18:02

на ПК можно ставить моды, и читов на компе больше прикольных, прекрасно для развлечения, да и клипчик заснять можно, а на консолях удобнейшее управление, всё на своих местах, в графике я отличия незаметил

A.Soldier of Light   21 апреля 2006 в 18:25

Если для вас наиболее важный аспект игры - графика, тогда ваш выбор - консоль

Аrt.   21 апреля 2006 в 21:03

дааааааа
конечно лучше перс.комп. а на графу мне сьеровно

Sambist   21 апреля 2006 в 21:12

У пк возможностей больше к GTA

Жаркович aka Agent Smith   21 апреля 2006 в 23:12

Эта тема перерастает в спор, что лучше
ПК или ПС

Я считаю, что для ГТА лучше ПС.
Там управление удобнее, графика посимпатичнее.
Да поначалу неудобно, но потом привыкаешь.

Infected Mushroom   21 апреля 2006 в 23:38

Ну то что управление удобней - ето для кого как.Допустим если человек играет на ПС ему будет труднее и непривычнее играть на компе а если чел играет на ПК ему будет труднее играть на соньке

Тommy   22 апреля 2006 в 13:03

PC PC и ещё раз PC

CJ777   22 апреля 2006 в 18:13

Я думаю что на PC лучше. О, Clemenza, привет. Как твой мод Gans Of Liberty, давно уже сдох наверно?

Lee_   22 апреля 2006 в 22:27

На PC (я думаю) , т.к. игра делается на соньку в начале , а чтоб переписать её на PC нужно ~6 месяцев , а за остальные пол-года игра немного улудшается (спасибо разрабам :)

Lont Sher   22 апреля 2006 в 22:42

PC - 4ева! кансоли это тока для того чтоб играть в игру а с помощью кампа можно над игрой издеватся! и те же мультиплееры

Mozart23   23 апреля 2006 в 13:42

PC однозначно.

Webwish   23 апреля 2006 в 14:03

Народ, когда игра вышла на PS, мой друг её купил, я у него поиграл, и скажу вот что - графа там урезаная, блёкло всё ( а диск-то лицензионный!!! ), не понравилось. Спустя год даже не хотел покупать, но друг дал диск GTA SA (PC), я установил, поиграл, обрадовался, и за три недели всё прошёл, остался доволен.

Amaru Shakur aka 2Pac   25 апреля 2006 в 19:38

PC (komp) однозначно!!!!!!
PC

Hurremi   2 мая 2006 в 01:06

Yesli u menya na rukax yest 'UZI', i ya koqda stayu pod svetafora vokruq zdanie stanovitsa krasnimi. Eta u vsex tak

A.Soldier of Light   2 мая 2006 в 03:49

2 Art
конечно лучше перс.комп. а на графу мне сьеровно
- не надо впадать в крайности. Везде нужен оптимум: чего-то больше, чего-то меньше. Чего именно - тебе решать

XanderKage   2 мая 2006 в 18:58

если комп серьёзный,то лучше, конечно, на компе... но с геймпадом иногда удобнее... иногда...

XanderKage   2 мая 2006 в 19:10

вот я и говорю что иногда геймпад лучше... ведь большинство ГТА эго тачки и гонки...

Steve Fox   3 мая 2006 в 18:30

Я понимаю играть в gta на psp,но надо играть на компе.

XanderKage   3 мая 2006 в 19:44

может быть пс2, а не псп? а то на псп тока дна гта, пока во вском случае...

Виктор-Rik   3 мая 2006 в 21:52

На ps2 лучше то что легко смотреть фото:вот у меняесть gta на пк да я так и не понял можно там фото смотреть или нет? Но на кампе графа лутшеверно но мне и то не мешает, хотя на пк как я убедился коды знамениты больше чем на пс2! Короче я за PS2!

Serious MAN   3 мая 2006 в 21:59

Если комп мощный то на компе, а если комп дерьмо то лучше уж на PS.

Recent_mAn7   3 мая 2006 в 22:01

Каждый выбирает ту игровую приставку, которая ему нравится.

Но мне кажется, что лучше играть на ПК

Виктор-Rik   3 мая 2006 в 22:24

Вообщето на пс2 можно играть на двоих!

_trn_   3 мая 2006 в 22:25

И на компе тоже ))

KAJIbAH   7 мая 2006 в 00:19

Немогу представить себя сидящим в позе лотаса у телика... РС респект!!!

Отец Викториус   11 мая 2006 в 21:50

Я играл на PS2, довольно неплохо, не считая стрельбы... Но ПК определенно лучше!

Steve Fox   12 мая 2006 в 14:44

На PSP играть тоже неплохо...

FuFuNn_VipeRR   13 мая 2006 в 23:51

я за сони2!
управление прекрасное! всё под рукой, на тачке когда едешь её можно чувствовать, а на как на ПК раз нажал и она на всю поворачивает. может целится из снайперки не просто, но я всё равно за сони!

FON-[Dorn]1891   14 мая 2006 в 11:05

SP2 - Г. Из-за него и Хбокс позздно игры на ПК выходят. ПК круче всего, первыие игры на нем создавали.

виктор13   15 мая 2006 в 09:33

я однозначно за комп хотя на плайстайшон лутше управление на компе куча модов, а ps только губит комп потамучто скоро все игры будут только на ps и потом лутше чем клава+мышка нет.
на компе играй и игроай, а на ps пришёл начал играть и адруг к тебе подходят предки с токой речью:вали отсюда дай нам телек по зырить. и тебе прийдётся уйти.
так что комп.

nXn   15 мая 2006 в 10:06

2 spectre from TM: читов прикольных на PS2 в сто раз больше чем на ПК! Я отвечу.

Nik014   17 мая 2006 в 14:41

О какой графике идет речь, если для приставки все текстуры были уменьшены в два раза, а для компа пошли целые не резаные текстуры. Я играю дома на компе с ЖК-19" с разрешением 1280х1024, и пусть кто нибудь скажет что это хуже обычного ТВ 21"с 640х480.
По управлению: да, все игры серии ГТА начиная с первой выходили сначала на ПС, а потом и на компе, именно под ПС и затачивалось все управление, имхо для большей части игры подходит любой 4-х угловой гемпад-клон ПС дуалшока (можете вы на мотоцикле во время езды с помощью клавы держать постоянный неполный наклон вперед для большей скорости?), но для стрельбы более точно и проше в использовании мышь. Я сам играю в такой связке Геймпад+Мышь вот наиболее правильное, на мой взгляд, управление в ГТА (хотя настроек можно было бы и добавить).

GTAup.narod.ru   23 мая 2006 в 19:37

Подумайте,на чём создают игры? Что игре роднее))

Steve Fox   24 мая 2006 в 16:00

Комп,конечно.

geka182   9 июня 2006 в 14:34

Сонька круче

Platinum7   10 июня 2006 в 01:47

Мне кажется ,что удобнее и интереснее играть на ps2 , но везде есть плюсы и минусы .Зато на PC можно устанавливать машины .моды и.т.п

МАKS   10 июня 2006 в 02:16

комп чтож есчо? вобще игра создана под ПС в какой есчо игре есть столько модов для неё (мафия не в счет)
моды делают эту игру в неконкуренции приставкам
на приставке вы просто тупо проходите сюжет и кладёте игру на полку.
а на компе вы её юзаите не 1 год :)

DeeJay   26 октября 2006 в 08:58

Лучше всего играть на PS2, так как игра сделана под джойпад. Но можно и на компе, если к нему подключить джойпад.

Kindpupper2   26 октября 2006 в 11:53

a 4o takoje PC ???ja snaju 4to computer nu po4emu PC????Personales computer 4toli????

Мос1k   26 октября 2006 в 11:56

Не знаю, как вы думаете, но я сам пытался играть на своём джойстике, и ничё не вышло.
По-моему эта игра просто заточена под клаву.

GTAExpert   29 октября 2006 в 14:41

ПК однозначно

DeeJay   29 октября 2006 в 14:53

Moc1k
Я играл в SA на PC с подключенным джойпадом.
Намного легче проходить.
Moc1k ты в настройках управления выбрал джойпад, для того чтобы играть джойпадом?

_Inf0rmagic_   29 октября 2006 в 14:57

DeeJay, а что если я тебе скажу, что это раньше был мой акк, который я подарил мосику, которого забанили?

отвечаю: да, я врубал. Настраивал управление полчаса. И забил, т.к. играть было невозможно. Даже мой друг, у которого есть ps2 и он на ней играет в СА, и то говорит что на клаве ему больше нравилось.

The End   29 октября 2006 в 15:11

На PS2 Лучше графика, меньше зависает
На соне2 то? У меня на Пс с разрешение 1280*1024 c 3 сглаживанием графика хуже чем на Соне?!
Меньше зависает, не спорю, но грузися по 5 минут.

DeeJay   4 ноября 2006 в 12:10

_Inf0rmagic_
Во-первых:
Джойпад - это устройство класса PnP (Plug and Play) и его настраивать не нужно. Его настраевает сам Windows,на основе компонентов которые входят в состав DirectX.
Во-вторых:
Если ты настраивал вручную, то у тебя либо не полная версия DirectX, либо у тебя джойпад не совместимый с Windows, в частности с DirectX.
В-третьих:
Я не говорю, что PS2 круче PC, все как раз наоборот. Просто игра сделана под джойпад, а клавиатура с мышкой - это замена джойпада, которая должна быть обязательно включена в игру.

Perchic X   4 ноября 2006 в 12:19

Мне больше на РС нравится.

Hyligan   6 ноября 2006 в 19:12

мне больше на PS

Grand Theft Auto Expert   24 ноября 2006 в 04:23

Я играю на PC джойпадом и мне все нравиться. PC круче PS2 однозначно!!!!!!!

AKV   25 ноября 2006 в 01:50

На приставках хорошо играть в:
Драки,футбол и т. т., гонки
На ПК:
стрелялки, стратегии, рпг.
Даже мой друг (заядлый игрок в приствки) говорит что ГТА для компа!!!!!

Experimenter   25 ноября 2006 в 01:53

В гта на компе,
Тк много клавиш,графа лучше,куча модов выходит,и стоит дешевле,
и сдаётся мне что для приставок крезанная версия выходит)

МТА_Муз   25 ноября 2006 в 12:40

я играю в гта на пс2 и на пк,скажу честно на пс2 интереснее в нее играть,но графа не очень,и игра тормазит((

На пк я играю в нее чисто ради мультиплеера))

J-BoB   27 ноября 2006 в 13:56

ПК парни.....здесь незя сравнивать!!я вообще за джойстиком себя не оч чувствую...но даже на х вох лучше чем на соне

J-BoB   27 ноября 2006 в 13:58

к тому же игру создают не на соньке а на компе...просто для тиража в сша пкскают на соню...так как детишкиток в соню гамают)))а игра создана НА компе и ДЛЯ компа

Pyromaniac   27 ноября 2006 в 14:08

Не, если к ПК присобачить джоипад от сони2 то будет идеально (за исключением прицеливания, но всегда можно поработать машкой, так ведь?) И у ПК и у Сони свои преимущества и не в обиду автору, тема странная, так как никогда никто не сможет решить, на чем играть лучше. Это чисто In My Hamble Opinion, так что не судите. Это моя точка зрения.

NОIR   27 ноября 2006 в 22:54

на PC проще создавать всяческие модификации, и новые автомобили, но на плайстайшн играть всё же удобнее. Но на неё диски стоят дорого. Да двойка уже устарела, а тройка выйдет чёрт знает когда, и стоить будет в 2 раза дороже той же самой xbox360. но вапще лучше канешно PC!! его можно апгрейдить, игры можно качнуть из сети, да и сейчас он уже мощнее тех же самых консолей.

Maria Latore   27 ноября 2006 в 23:01

Отвечу коротко и ясно-ПК

Grand Theft Auto Expert   29 ноября 2006 в 04:37

Во общее игри для консолей, в частности серии Sony ps, разрабатывается на компе и тестируется на хорошем эмуляторе приставки (PS, PS2, PS3, PSP), который разработала сама компания Sony.
Потом в этот эмулятор намертво встраивается модуль игры, на в консолях этот модуль не имеет расширения exe, в этом вайле написано где какой файл находится что и как надо включить и т.д. Вот почему если из папки где установлена игра удалить важный файл то игра не запустится и.п.д

Vergil   29 ноября 2006 в 04:43

Гта намного удобней играть на ПК и графа на ПК лучше, но на ЗЫ2 есть режимы для двух игроков, которых на ПК нет...

Pyromaniac   29 ноября 2006 в 13:13

Вергил, зато на компе есть мультиплеер!

Vergil   29 ноября 2006 в 15:49

Pyromaniac
Вот вот, + хуча туева модов=)

Grand Theft Auto Expert   4 декабря 2006 в 02:11

Я играю на PC джойпадом и мне все нравиться. PC круче PS2 однозначно!!!!!!!

vuzi4   28 декабря 2008 в 13:19

я прошёл и на ps2 и на PC мне больше понравлиось на соньке

XboxHater   28 декабря 2008 в 14:51

Только РС. На PS2 было хорошо только до выхода на РС.

I raspy61 I   28 декабря 2008 в 14:55

на пс незя модов ставить

XANTER 69   28 декабря 2008 в 16:03

сонька круче компа однозначно!!!
на комп надо игры устонавливать коды вводить
а на соньке
вставил диск и играй
я за соньку.
и кто сказал что читов мало
их достаточно !!!
есть код что тачки летали и отлетали,
код на машину смерти,
и на бесконеч. жизни. и. т. д.

JB-n   28 декабря 2008 в 17:14

2 XANTER 69

Так и скажи, что ты ленивый читер)

FucQ   28 декабря 2008 в 17:46

Отвечу немного длиннее,чем Maria Latore-на телефоне

Grand Theft Aero   28 декабря 2008 в 18:01

XBOX рулит!!!И pc!!!

A.Soldier of Light   31 декабря 2008 в 22:11

Играл в Вайс и Сан на второй Соне... не очень удобно. На компе на порядок лучше.

Gabe Logan   31 декабря 2008 в 22:16

PS2. Мне очень нравится блюр. Без него как-то не очень. Однако, на PS3 блюр меня достал

XANTER 69   3 января 2009 в 14:35

я не читер я всю игру изездил
вдоль и поперёк на100%!!! мне делать нечего!!!
а gta4 у меня НЕТУ!!!

Mikkу   3 января 2009 в 20:32

Если в 4 то лучше на xbox

A.Soldier of Light   3 января 2009 в 23:20

Если в 4 то лучше на xbox
Почему? Та же графика, например, зависит от твоего железа, а на консолях нельзя менять настройки (хотя они и так на максимуме). В такую игру как ГТА лучше играть на ПК хотя бы потому, что данный жанр игр плохо уживается с джойстиками. По-любому удобнее на компе, на клаве+мышь. А вот такая игра как Mortal Combat или Tekken/Street Fighter - файтинги - только на консолях (на джойстике тогда удобнее).

СталкерGSC   5 января 2009 в 22:10

На ПК удобно и на PS2 удобно...ни много,ни мало!

city2026   5 января 2009 в 22:16

тут и думать не надо.
На PC лучше. Вещь конечно для консолей по старту работы, но доработанная... Главное, кач-во лучше. Пройдет года два, кризис минует и можно будет купить намноого лучшие детальки, чем те, что есть. И можно будет ставить кач-во на самый максимум. Вот тогда все консольщики отойдут к пк:))
Ну, и само собой моды, видео, читы...

Gabe Logan   5 января 2009 в 22:23

В такую игру как ГТА лучше играть на ПК хотя бы потому, что данный жанр игр плохо уживается с джойстиками. По-любому удобнее на компе, на клаве+мышь
вот только не надо начинать и писать своё бредовое имхо.
Вот тогда все консольщики отойдут к пк
ишь разбежался

JB-n   6 января 2009 в 00:24

^!типичный консольщик детектед!^ заметь, ты так и не написал почему имхо - бредовое, а Robbott_ - разбежался.

XboxHater   6 января 2009 в 01:44

На РС. Лучше графика, свое радио, моды. Ну и джойстик легко подключить, кому нравится.

Paukendo   6 января 2009 в 05:07

Вы чего? На ПК Конечно графа лучше и возможностей больше. З.Ы. Я сам играл на Иксбоксе 360 и на ПК.

Gabe Logan   6 января 2009 в 19:43

заметь, ты так и не написал почему имхо - бредовое, а Robbott_ - разбежался.
Бредовое потому что жанр как раз таки хорошо удерживается джойстиками.Единственный минус ручной прицел. Ну и тут проблем нет если руки оттуда откуда надо растут.
Да разбежался. С какого х** консольщики отойдут к ПК

Anthony DiNozzo   6 января 2009 в 19:47

лично меня на консолях бесит только система прицеливания, хотя удобней играть все же на ПК т.к. удобней

JB-n   6 января 2009 в 23:17

DOMINATOR. проблем нет если руки оттуда откуда надо растут

Вот почему и ПК не плох, ты ведь, оказывается это и сам знаешь.

A.Soldier of Light   7 января 2009 в 01:00

На PC лучше.
+1

Dominator
вот только не надо начинать и писать своё бредовое имхо.
-1 ишь ты какой... бредовое "имхо"? это мое имхо, и если че не нравится - оспорь.
Или не лезь. Все просто, не так ли? Он с таким же успехом скажет и про твое имхо, что ничего не изменит, кроме ухудшения отношений между вами. Толку?

Единственный минус ручной прицел.
Это минус колоссальный. Никакой джойстик по удобству не догонит мышь. Мышью в сто раз проще наводить прицел на цель.

www.mapsforgta.ucoz.net   7 января 2009 в 13:43

ну пока что на PC, потому что туда можно моды ставить и играть по сети

BMW3000   7 января 2009 в 13:46

Я вообще на ПК без мыши играю

Anthony DiNozzo   7 января 2009 в 13:48

Я вообще на ПК без мыши играю
это как??

ReservoirDOG   7 января 2009 в 13:54

Anthony DiNozzo
это как в начале 90. Прицеливаться с помощью стрелок.
по теме:
Мне лучше играть на пк.)

Sukkubus   7 января 2009 в 14:37

по мне лучше играть на ПК, видимо из-за того, что чаще играю именно на нем

DarthSith   28 марта 2009 в 22:35

По любому на компе лучше.
1. Графа красивей.
2. Свободы больше - не знаю как это объяснить.
3. Управление удобней, хотя на двухколесных и летательных аппаратах удобней на PS.

nemanja   29 марта 2009 в 01:17

PS2 лучше во много раз. Главное привыкнуть.

Свободы больше - не знаю как это объяснить.
Всмысле?

Sulfur   29 марта 2009 в 10:50

В такую игру как ГТА лучше играть на ПК хотя бы потому, что данный жанр игр плохо уживается с джойстиками...вот это брееед!!!

Сразу видно что человек ни разу не играл на консоли

Grand Theft Aero   29 марта 2009 в 10:56

Дебильныый авто прицел!Почему этот идиот целится на старушку,а не на бандита который по нему стреляет?!Конечно ПК!

Sulfur   29 марта 2009 в 11:18

Grand Theft Aero, ну это бывает иногда, но в IV стоят приоритеты, в кого целиться, поэтому таких случаев там уже не происходит.

nemanja   29 марта 2009 в 13:11

Автоприцел можно отключить.

Valera-AS aka mAVeRick   29 марта 2009 в 13:44

Немного не в тему, но с моей точки зрения, играть удобнее на Xbox360. Сначала я начинал играть в GTA IV на этой приставке, потом, когда она вышла на персональные компьютеры, я стал играть на своем ПК. Также, на ПК нужно настраивать характеристики, чтобы не тормозила или не вылетала игра, а на Xbox360 она не будет тормозить, а тем более вылетать в любом случае. Скорее всего, на PlayStation ситуация обстоит также, но я не играл на данной приставке. Знаю только, что джойстик от Xbox360 удобнее чем джойстик от PlayStation 3, но это только мое мнение. Как в руку ляжет, как говорится. =)

Q-zy A El   29 марта 2009 в 16:00

Итак, консольщики против ПК, Пкшники против консолей. Но давайте рассуждать если не логически, то хотя бы рационально. Итак:

GTA 3 - GTA VC -- GTA SA
Все игры идут почти на одном движке, значит можно их объединить. Итак, если бы вы играли на классическом управлении, то вопрос отпадал бы сам собой -- ПС2. Однако не всем нравится играть по-классически, многие привыкли играть на стандартном. Ну, тогда, естественно ПК. Но есть ещё редактор видео, что резко переносит планочку весов в сторону ПК. Хотя, ведь не всем это нужно, равно как и моды, и играть в «чистую» GTA им приятнее, да и прицеливаться, тратить лишние драгоценные секунды… что может быть проще автоприцеливания, причём оно ни разу меня не подводило. ПС2. Каждому своё.

GTA LCS -- GTA VCS
Ну извините, но эти игры мне так хотелось затронуть… Вот здесь уже нет ПК в конкурентах, и остаётся выбрать между ПС2 и ПСП. В ЛСС выбор очевиден -- ПСП, т. к. фпс в ПС2 иногда падает, плюс «карманность» ПСП. А вот с ВСС выбор чуть сложнее -- фпс одинаковые на любой платформе, плюс на ПС2 есть некоторые бонусы -- новые субмиссии, например. Но я лично склоняюсь к ПСП -- карманность берёт своё.

GTA IV -- Episode 1-2.
Здесь перед нами вступает в силу новый конкурент -- Xbox 360. Эпизоды появятся только на нём, и его джойстик (лично для меня) удобнее. А вот ГТА 4 на ПК проиграла -- высокие системные требования, малое фпс, глюки, баги… Нет, у неё есть плюсы -- улучшенный мультиплеер, редактор видео. Вот на ПС3 в ГТА 4 я не играл, но она больше напоминает ГТА 4 на ИксБокс 360. Мой выбор -- Xbox 360.

ufо9000   29 марта 2009 в 16:34

GTA 3, VC, SA
Мне больше понравилось играть на ПС2. Так как там управление лучше(имхо), графика, добавлено оружие(ГТА ВС), автоприцел. Мой выбор - ПС2.

GTA LCS
Версия на ПСП намного лучше, чем на ПС2. Потому что: 1. карманность, 2. мультиплеер, 3. можно слушать свою музыку. Мой выбор - ПСП.

GTA VCS
Здесь мне больше понравилось версия на ПС2. Там меньше глюков и всякие бонусы. Мой выор - ПС2.

GTA 4
Скажу сразу, что версия на ПК мне не понравилась. Потому что там полно глюков и нужен мощный комп, чтоы игра пошла. Так что остаётся только ПС3 и Бокс 360. Преимущество ПС3 - бесплатный мультиплеер, преимущество Бокса - два доп. контента. Мой выбор - Бокс 360.

Q-zy A El   29 марта 2009 в 17:11

Ты всё у меня списал!;)

ufо9000   29 марта 2009 в 18:09

Ну не всё, где-то 80% ;)

Sixise   2 апреля 2009 в 15:28

Для мя на ПС2 легче. ну на ПК я конечно умею

fhdgfhbdwvfgh   2 апреля 2009 в 17:22

нА КОМПЕ,В НАРОДЕ ПК.

АК 47   2 апреля 2009 в 18:33

Я играл и на PS 2 и на PC в графики я разницы не заметил а по управлению конечно на PC поскольку играть с авто прицелом это полный пи*дец поэтому мой выбор PC .
P.S.Клава+Мышь рулез

Gamei versetti   5 апреля 2009 в 16:40

pc однозначно если ты читер если нет то без разницы

Shift007   5 апреля 2009 в 16:43

я только ради gta и купил ps2. честно говоря в LSC играть не удобно, но в SA мне больше понравилось чем на пк + сама по себе игра на приставке лучше потому что нет косяков из-за портирования

Gamei versetti   5 апреля 2009 в 16:51

а и ещё один аспект диски на плэйстэйшон дороже чем на пк во как

Gamei versetti   5 апреля 2009 в 16:58

тут говорят что управление гта заточено под сони это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! во первых первая гта создавалась на комп вторая также и все до 4 которые выходили на пк вот 4 больше к приставкам подходит хотя я на клаве тож не плохо играю

VargTimmen   5 апреля 2009 в 17:25

Пробовал я играть на Соньке в Гта. Как по мне, нет ничего лучше комбинации мышь+клавиатура, особенно для экшенов и стратегий.

Shift007

Про какие косяки ты говоришь? Мой первый Сан Андреас был без радио и музыки, диск царапанный и неизвестно кем записанный. И я прошел игру без единого бага и вылета.

FOX15   6 апреля 2009 в 22:26

Во всём свои преимущества, "+" и "-" Я и за то и за другое прошёл на том и на том на компе чуть больше возможностей а так то же самое.

Ваше Величество   6 апреля 2009 в 22:57

Пробовал как то в знакомого поиграть игру на ps2. Так вот после клавиатуры и мышки на джойстике Я играл как зеленый новичок. Так что здесь кто как больше привык и приспособился.

FOX15   6 апреля 2009 в 23:02

Я с начала 5 лет играл на PS2 когда она сломалась за 2 месяца приспособился играть на компе привыкать не приходится

Ваше Величество   6 апреля 2009 в 23:59

А эти 2 месяца это не срок твоего привыкания?

Ванчес   7 апреля 2009 в 14:05

Лучше играть на компе.Хм...Смотряф на каком.

FOX15   7 апреля 2009 в 16:35

Хм... Ты(Don Nazar) прав жалко мою приставку чтобы она работала нужен кап ремонт а стоит 4000руб!

STRENG   2 июня 2009 в 10:25

Вот у меня она на компе и на пс есть но мне на пс2 больше она нравиться а вам?!

MasTer_MafiAA [КаГбЭ вернулся]   2 июня 2009 в 10:55

На компе.Джойстики бесят!

Naruto sama   2 июня 2009 в 11:15

на компе конечно джойстики тупят

VooDooS   2 июня 2009 в 11:22

О да, особенно удобно управлять самолётом на клавиатуре, распластавшись на ней осьминогом.

BMW3000   2 июня 2009 в 11:23

Если поставить нормальное управление, то проблем не будет.

Маvеriсk   2 июня 2009 в 11:38

Пс2 рулез,управление наиудобнейшее,возможность стрелять и автоприцелом,и ручным прицелом.Управление транспортными средствами,особенно летательными и,как ни странно,велосипедами и мотиками,на голову выше.

Tumult   2 июня 2009 в 11:44

и мультиплеер

KroSSSovock   2 июня 2009 в 15:30

На компе.Джойстики бесят!

Мдям. Если тебя беят джостики, то ты похоже никогда не держал в руках геймпад или джостик, или пальцы не оттуда ростут :)

MasTer_MafiAA [КаГбЭ вернулся]   2 июня 2009 в 15:35

Гы - KroSSSovock
У каждого свои вкусы!!!!

Ванчес   2 июня 2009 в 16:00

Как привыкнешь.Мне например на компе больше нравится.Другое дело сториесы...

Shift007   2 июня 2009 в 16:19

мне на пс2 удобнее, я в приципе пс2 и купил ради гташек. мне версия пс2 больше нравится, хз почему, там картинка мне красивее кажется, краски по сочнее) тем более меньше багов + гта са делалась именно как раз для пс2.
P.S. "на компе конечно джойстики тупят" Я тебе немного по-другому скажу: тупят не джойстики, а те кто их держит и у него руки не из правильного места растут ;)

The Gangster   2 июня 2009 в 16:22

У каждого свои вкусы. Мне лично на компе. Незнаю, может просто в GTA SA я на PC впервые начал играть.

Аpти   2 июня 2009 в 17:00

Shift007 а теперь скажи какой лось те сказал что ГТА са делалась на пс2 ? То что она вышла раньше чем на ПК ниочем не говорит.

КОМАНДАНТЕ   2 июня 2009 в 17:22

джойстики рулят

RusVolk   2 июня 2009 в 17:46

На компе.

Breathtaker   2 июня 2009 в 18:04

На ps2 вроде камера не "свободная". Этим, наверно, хуже. Я привык на компе мышкой обзор менять, намного удобнее.

VooDooS   2 июня 2009 в 18:41

Арти 777
О, оказывается GTA IV Тоже сначала для ПК делали, а потом на пристави портировали? Если не знаешь, не суй свой нос.

GumbertG   2 июня 2009 в 21:17

Чтобы хорошо поиграть в GTA, нужно удобное управление с клавиатуры. Так что комп рулез. А чтобы просто расслабиться, полежать на диване, поиграть, то необязательно на PS 2 - можно просто джойстик подсоединить, я так и делал. Конечно правда, на телеке прикольней...))

skillakillerjo   2 июня 2009 в 21:55

На ПК играть легче с мышкой и клавиатурой, а на консоле мне кажется сложнее. Я отдаю предпочтение ПК :D

VooDooS   3 июня 2009 в 17:13

Ну мышкой всякий крутить может.

FucQ   3 июня 2009 в 17:27

Совершенно различные ощущения от клавы и от джойстика. На джое сложнее проходить миссии, стрелять так же. Но хотелось бы пройти все части серии GTA на ps2... жаль, что сонька вторая уже уходить в прошлое, а то бы взял бы себе...

ScaryFad   3 июня 2009 в 17:37

Я проходил все ГТА на компе, но прошел бы и на пс2. К тому же если подсоединить джойстик во время свидания с девушкой, то второй игрок может ей управлять. По сабжу: лично мне на компе удобнее.

FucQ   3 июня 2009 в 17:38

Ну потому что легче, разумеется.

vla-parfenkov   4 июня 2009 в 12:32

Что на ПС2, что на ПК ГТА одинаковая различия только в джостике и в клавиатуре, но я могу управлять и тем, и тем.

Naruto sama   4 июня 2009 в 13:29

джойстики больше заедают

gtafan222   6 июня 2009 в 11:34

на psp вообще кайф будет

Sulfur   6 июня 2009 в 11:50

На psp вообще не будет, а жаль =(

По Части геймпада, после недели игры уже будет приятно играть на консоли и отвратительно на клаве. Ну не те абсолютно ощущения. Камера там свободная есть-правый стик, а на двоих можно не только во время свидании, но и rampage. жаль что их убрали в пк версиях, хотя есть моды =)

У ПК плюс-возможность устанавливать моды, но не все ею пользуются.

Guardian.   7 июня 2009 в 06:10

Если есть альтернатива — на PC.

Sulfur   9 июня 2009 в 12:02

На xbox офигенно =) ващеее... как будто отмотал время назад и начал играть заново... блин... офигеть...=)

Jack Morgan   3 января 2010 в 22:32

Играл на том и на том. На компе будет покруче.

Breezy.   3 января 2010 в 23:18

PC наверное.

HUNTER_95   5 января 2010 в 16:46

Лучше играть на компе с геймпадом, и удобнее, и графа получше(если комп хороший)

BJayDS   5 января 2010 в 18:34

В SA графа немного лучше на консолях. Если говорить про четверку, то тут тоже однозначно консоль, ибо на ней лесенок меньше.)
А GeraltWe дурачок.

infer66   6 января 2010 в 00:40

Однозначно на PC.

Jack Morgan   6 января 2010 в 00:54

BjayDS, с чего такие мысли? Я просто высказываю свое мнение, так что не пищи.

BJayDS   6 января 2010 в 10:39

GeraltWe, а зачем ты поднял глупую тему?)

NIaNM   6 января 2010 в 10:42

На ПК из-за модов

Grand Theft Aero   6 января 2010 в 11:19

Нак XBOX из-за норм игры на двоих и текстур почетче,модели там менее квадратные,на графику беты похожа!
Кстати на приставках в гта са и от вс и от трехи коды идут,т.е можно поплавать на тачках и тд...

gtacriminalrussia   6 января 2010 в 15:52

На Игростанции гамма красивее, картинка такая оранжевая-оранжевая. Зато и разрешение 640*480 :Д Лучше на компе, конечно, и в плане управления и в плане качества графики, ЕНБ Сериес позволяет гамма коррекцию использовать, так что можно получить почти такие же цвета как на Игростанции - я пока не совсем смог это сделать)))

N1KО   6 января 2010 в 16:32

Если для вас наиболее важный аспект игры - графика, тогда ваш выбор - консоль
Непонял юмора)

Гошан2   6 января 2010 в 17:28

Люди плиз скиньте фаил для GTA 4 img.7z ПЛИЗ оч надо!

nik gtаsа[Zorb]   6 января 2010 в 17:30

Мне тоже, но я не ору на форум

Iceman_007   7 января 2010 в 11:29

Я пробовал играть на приставке, по-правде сказать управление геймпадом в сто раз неудобней чем мышкой и клавой. Так что я за PC.

ak-13   26 января 2010 в 21:09

На PC, потому что другого нет.

SkyGame   26 января 2010 в 21:27

На ПК лучше,пробывал играть на ps2,как то не геймпаде не удобно,да и к тому же там автоприцел,да ещё и низкий фпс при скоплении транспорта.

[-Super Global Mode-]   26 января 2010 в 22:27

В GTA SA на PS2 не играл,зато играл в другие игры,и могу сказать что разницы никакой,только после недели игры на PS2 руки еле к клаве привыкают.Так что играть и на том и на том хорошо,главное чтоб руки не кривые были.

нико ман   7 февраля 2010 в 12:58

PC и MOD вотам лудше

Boyan games   7 февраля 2010 в 14:16

поиграл севодня в четвёрку на ps3 у друга.Даже если не брать во внимание управление на компе лучше.А графа лучше и подавно.

P.S. ЕЩЁ ИГРАЛ У НЕГО ВО ВТОРОЙ ASSASINS CREED-ОХРЕНЕННО!!!

Розенбаун[vs]2pac   7 февраля 2010 в 20:42

Лучше ПС2. Там графика хорошая.

Breathtaker   21 февраля 2010 в 02:32

а что мешает на компе поставить управление консольное?)

Lightninggg   21 февраля 2010 в 06:24

ПК ибо пс2 нет))

Парапет [Покинул PG]   21 февраля 2010 в 08:56

Мне,конечно же,удобнее играть на своей PS2.На компе в клавишах путался :) Ну на нем я недолго играл,привыкнуть не успел. Кстати,на Соньке есть мультиплеер на два джойстика. Вещь хорошая: кинематическая камера,возможность ездить в машине вдвоем,но нельзя заходить в здания. :-) вдвоем прикольно воевать с войсками A.C.A.B.

MaccerOne   21 февраля 2010 в 10:06

Джойстик от Xbox360 рулеzz !!!!! :)

ak-13   27 февраля 2010 в 20:20

ПК, потому что нету приставы.

Lord gta   28 февраля 2010 в 16:47

конечно ПК нет ну Пс тоже хорош только я не разу не видел чтобы на приставе вдвоём в gta играть можно на компе можно только это тупо получаеться

reanim21   28 февраля 2010 в 16:54

Я лично прошел на пс 2 и ни разу, не запарился с управлением

так же и с гта 4 прохожу на боксе и не парюсь

Stelly   28 февраля 2010 в 17:12

люди, слушайте а у меня нет пс2!

joxxy   1 марта 2010 в 17:09

На PC,т.к. только на эту платформу есть возможность устанавливать моды...

King of GroovЪ   1 марта 2010 в 17:31

ПК, как то роднее)

Grand Theft Aero   1 марта 2010 в 18:08

Lord gta ты тупой?!ВО первых у тебя пс 2 нету,во вторых на компе нельзя играть вдвоем на оригинальной игре!

Lord gta   1 марта 2010 в 18:48

аеро это ты тупой уже создали версию второво игрока в сан андреас с ним даже миссии выполнять можно

lexxx gta   1 марта 2010 в 21:05

Привык на ПК играть
мне кажется удобнее
хотя на Пс тоже прикольно там качество другое
Но после ПК к Джойстик привыкать надо.

ден майкс   4 июня 2010 в 16:11

на пс2 хоть и прицел на людей сразу работает но нормально прицелиться можно еле еле я пройти из-за этого миссию "просто бизнес " где на байке со смоуком стрелять надо не смог

GreyTorch   4 июня 2010 в 16:16

На ПК. Потому что моды есть! :D

Shephаrd [U.S.S.R.]   4 июня 2010 в 17:04

Это уже дело вкуса. Сравнивать бессмысленно.

Breezy.   4 июня 2010 в 17:04

одинаково

Untitled__   4 июня 2010 в 17:07

на ПК. я вообще консоли не очень люблю.

kerm68   4 июня 2010 в 17:14

Я на PS2 не играл. Наверное там лучше.

Grand Theft Aero   4 июня 2010 в 17:59

ASSАSSIN на бокс версию тоже можно ставить моды.

tatufan239   4 июня 2010 в 18:01

На PS2 тоже.

Pai Cheng-Tien   4 июня 2010 в 19:28

Я даже не знаю как игра занимающая так много места успешно идет на PS 2 сразу 3 надо

-VLD-   4 июня 2010 в 19:46

Да на компе конечно

KroSSSovock   5 июня 2010 в 11:30

На джойстике конеш. Если на икс боксе, то там и графа получше. У джойстика само - наведение, можно конечно отключить. На машинах ездить лучше, ходить лучше и удобней. Короче на джойстике. Баллада Гея Тони вообще под жойст заточена. Например фишка с танцами.

GTAмaнъ   12 июня 2010 в 13:06

Если на икс боксе, то там и графа получше.
С чего ты взял? Графа на Боксе и ПК лучше, чем на Соньке — это официальная информация, а вот то, что на Боксе лучше, чем на ПК — это просто домыслы фоннатов Бокса.

Баллада Гея Тони вообще под жойст заточена.
А речь о Сан-Андреасе идёт.

Sergeanur   12 июня 2010 в 15:36

По моему на PC лучше. Мне на PS2 неудобно камеру двигать, и как по мне яркость какая-то не оптимизированная. В одних местах слишком ярко, в других яркости не хватает.

nick_wz   13 июня 2010 в 17:51

мне кажется на компе лучше... для меня мышка удобней джойса, прицел лучше. но на ps2 у меня можнобыло на двоих играть. но у меня это на компе тоже есть))

Shephаrd [U.S.S.R.]   13 июня 2010 в 20:47

GTAMANЪ, ну почему же только фанатов? А как-же улучшенные текстуры? Улучшенные модели? Это не в счет?

GTAмaнъ   13 июня 2010 в 21:26

А с чего ты это взял? Пруфлинк покажи. То, что в боксовых версиях Трёхи и VC модели и текстуры улучшены — это общеизвестный факт, и отличия заметны даже на видео ютубного качества. А вот насчёт SA я никаких подтверждений не нашёл.

Вузя   13 июня 2010 в 21:53

впервые в далеком 2005 я купил саню именно на Плойку. Поиграв годик - плойка накрылась.. Потом мне мистическим образом перепал иксбокс) конечно я сразу нашел гта на бокс. И продолжилась моя игровая жизнь.. эх.. ностальгия... были же времена.
сабж:
За ПС

Sleshka666   17 октября 2010 в 15:08

я за пк. +можно устанавливать моды и сохранять фотки

Grand Theft Aero   17 октября 2010 в 16:14

Ну сколько можно повторять на ГТА СА консольных версий тоже можно поставить моды, а фотки сохранять и подавно!

Sergeanur   17 октября 2010 в 16:39

Фотки сохранять то можно, но вот качество этих фоток просто ужас! К тому же, в версии на ПК значительно лучше тени, текстуры меню и звук.

[WIN]Rasta   17 октября 2010 в 18:48

А кто нибудь может вложить два одинаковых скрина, ну в одном и том же месте,только один из PC - версии, а другой из PS - версии? Интересно посмотреть)

VаMpiRe   17 октября 2010 в 20:22

без разницы на чем играть

kerm68   17 октября 2010 в 20:54

На РС с джойстиком (DualShock 2)

GrandThaeftAuto   21 октября 2010 в 20:14

Джойстики!!!
Я на PSP во все GTA и Driver 76 играю.
Клава бесит!!!!

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 октября 2010 в 21:15

GTAmanъ, пруфлинк не дам, ибо у меня его даже и нет. Но до твоего сообщения, я думал Xbox-версия отличается от своих предшественников, качество текстур и моделей.

По сабжу, выбираю и клавиатуру, и геймпад.

Pai Cheng-Tien   21 октября 2010 в 22:24

Я за равенство.

Egor_Pskov   21 октября 2010 в 23:18

Естественно ПК!

number 9 large   18 ноября 2010 в 01:32

а вроде на приставке мир другой

Преподобный Султан   18 ноября 2010 в 06:23

Я и за PS2 из-за функции отдачи на джойстике (то есть вибрации), да и вообще за джойстик, благодаря которому могу играть валяясь на диване. И за ПК, так как ENBsiries можно поставить.

NickoIa   18 ноября 2010 в 15:41

Я на компе с джойстиком

_A1EKS_   18 ноября 2010 в 15:53

Ну поскольку гта это именно консольная игра то на соньке конечно, но так как на компе её можно редактировать, изменять то на компе бодрее. Я за то и то

BUGURT BEGINS   23 ноября 2010 в 16:24

На иксбоксе круче

kerm68   23 ноября 2010 в 16:28

Ты хоть играл? Я вон у другана на 360 поиграл, полный отстой, только графика покруче.

A.Soldier of Light   23 ноября 2010 в 16:49

На ПК 100%. По пунктам:
1. управление на клаве+мышь удобнее, а в игре много разных команд
2. возможность ставить свою музыку и делать скриншоты и видеоролики (fraps и т.п.)
3. лучшее управление настройками звука и видео
4. возможность ставить многичисленные модификации, в том числе изменить .img-файл, потом сохранить его, скопировать на другой комп, и моды автоматически установлены.

Так что спорить не о чем. Плюсы очевидны и они начисто разбивают в пух и прах плюсы игры на консоли.
Графика PS2 уже устаревшая, сравнивать тоже нечего.

П3труха   23 ноября 2010 в 17:22

Я вон у другана на 360 поиграл
Разве она выходила на 360?

kerm68   23 ноября 2010 в 17:27

Нет. У него 360 диски от первого читает.

BUGURT BEGINS   23 ноября 2010 в 20:40

kerm69

да вот представь - играл
на обоих

Шпольмозавр   23 ноября 2010 в 21:41

НА ПК лучше полюбому

..._White_...   24 ноября 2010 в 19:27

PS 2 рулит, какой там комп...

..._White_...   24 ноября 2010 в 19:27

На ПК 100%. По пунктам:
1. управление на клаве+мышь удобнее, а в игре много разных команд
2. возможность ставить свою музыку и делать скриншоты и видеоролики (fraps и т.п.)
3. лучшее управление настройками звука и видео
4. возможность ставить многичисленные модификации, в том числе изменить .img-файл, потом сохранить его, скопировать на другой комп, и моды автоматически установлены.



играй в оригинал)))

BUGURT BEGINS   25 ноября 2010 в 16:48

*рукалицо*
А ПеКа сама современность,ага.

П3труха   25 ноября 2010 в 18:26

А ПеКа сама современность,ага.
Ну смотря какой ПеКа.
1. управление на клаве+мышь удобнее, а в игре много разных команд
Дополню:если комуто нравится джой то его тоже к ПК можно подключить,а вот ПС клаву не подключишь.

BUGURT BEGINS   25 ноября 2010 в 18:32

к боксу можно подключить
ток дороговато выйдет

kerm68   25 ноября 2010 в 19:18

И как это будет выглядеть? Лежишь ты на диване, в руках клавиатура...

BUGURT BEGINS   25 ноября 2010 в 20:28

ну если тебе нравиться сидеть вот так,пожалуйста,я тебя ни в чём не ограничиваю
s40.radikal.ru/i089/0811/fd/7c0a5e05f79b.jpg
можешь бокс к монитору подключить

N1KО   25 ноября 2010 в 21:08

И как это будет выглядеть? Лежишь ты на диване, в руках клавиатура...
Ты еще забыл сказать, что если геймпад подключить к компьютеру, то нужно обязательно сидеть на стуле.

Бродяга148   27 ноября 2010 в 13:23

Все кто играет на пс2 сайт специально для вас www.playground.ru/redirect/merzkiy.ru/google.htm

A.Soldier of Light   28 ноября 2010 в 15:45

В ГТА 3 на геймпаде? Сомнительно. В ГТА 1? Запросто.

kerm69
И как это будет выглядеть? Лежишь ты на диване, в руках клавиатура...
Просто зачем тогда консоль, если управление как на ПК. Консоль на то и консоль, чтобы полулежа с джойстиком в руках. Ну не говоря уже об эксклюзивах там всяких.

Бродяга148   30 ноября 2010 в 21:10

О обладателям 2 плойки понравилась моя ссылка? Странно я ожидал гору матов, а вам понравилось пофапали небось ещё.

kerm68   30 ноября 2010 в 21:33

Бродяга148, ты своё баловство на видео снимаешь? xD

rider_xxx   4 декабря 2010 в 02:15

ПК,однокзанчно!

lapatison   4 декабря 2010 в 12:55

PS2-рулить транспортами
Мышь(ПК) целиться

keySTOER   4 декабря 2010 в 18:23

Я считаю, что PC не передаёт такой яркой двухполярности как PS2, считая то что на PS 2 управление менее удобное. Именно PS 2 подчёркивает мир игры.

PSPersig   22 января 2011 в 14:50

На PS2 конечно же. Там управление хорошее.

Вузя   22 января 2011 в 16:02

первый раз играл на пс2.. вроде в 2005.. или 6.. в общем первым летом как только она вышла для плойки 2
играл целое лето, проходил 3 месяца. игра была просто великолепной. я за PS2

stolholmes   22 января 2011 в 18:55

На ПК больше модов,скажем так...Но я за оригинал Сан Андреаса с макс 10 модами)
У приставщиков всегда приоритет в одном:у них игра не вылетает и не тормозит(хотя покажите мне сейчас человека у которого ГТА СА тормозит,есть такие у кого она по настоящему летает)

петушок007   22 января 2011 в 22:03

у каждой платформы свои плюсы и минусы, каждый решит сам для себя на чем ему лучше играть.

DvxNL   22 января 2011 в 22:03

Комп рулит! Пс2 мне не нравится как платформа особенно для гта. Управление удобнее на клаве(не представляю себе позу осьминога, но управление самолетами в игре и без джоев очень удобное). На компе есть фрапс и пр а от всемогущей мыши пс2 спасает разве что автоприцел)

fhdgfhbdwvfgh   22 января 2011 в 22:26

На машине ездить удобней на ПС2.А стрелять на пк.
Но я всё же за пк)

e_49   23 января 2011 в 19:06

конечно на компе!

.International.   2 марта 2011 в 21:25

Да ясно что комп всегда лучше))

Lightninggg   3 марта 2011 в 14:58

На PS 2, т.к. там НЛО есть ;)

-Космос-   4 марта 2011 в 09:52

на сони !!!!!!!! там все реально некуда аж. есть радио и еще куча чего. управление кул и в двоем можно рубиться. плюс пушки с тачками полным полно и много чего ещё...

даня ГТАшник про   4 марта 2011 в 10:58

комп конешно
PS 2 в помойку

kerm68   4 марта 2011 в 12:33

Тебя вместо неё.

Alex Mahone   5 марта 2011 в 22:37

на сони !!!!!!!! там все реально некуда аж. есть радио и еще куча чего.
Про радио конечно улыбноло. В ПК версии оно вообще-то тоже присутствует. Если конечно ты не обладатель урезанной пиратки. Но по пиратке, тупо судить по игре. И да, что это за куча всего? Поделись со мной. А то мне даже как-то интересно. Вроде бы у самого консоль имеется и San Andreas на ней тоже есть. Но особых различий в игре я не заметил, разве что кроме дальности прорисовки.
По теме: Предпочитаю играть именно на ПК, так как клавиатура с мышью мне куда роднее, чем геймпад. Да и ПК-версия выглядит получше, ИМХО.

daniil070272   20 июля 2011 в 14:07

pc однозначно

Игорь Лас Вентурас   25 сентября 2013 в 18:01

Мне удобнее играть на компе.

GeimeR1000000000X   12 января 2015 в 18:58

Я привык играть только на компе. Playstation, Xbox, PSP и другие консоли даже в глаза не видел.

Игорь Лас Вентурас   19 января 2015 в 13:44

Мне почему-то в последнее время больше нравится играть на пс3. Когда я сижу за ПК я быстро устаю. На консолях есть большие плюсы: ненадо парится на системах требованиях у многих было проблема когда они хотели записать то выдавало ошибку, программа иногда может сломаться.

Tier69   23 января 2015 в 08:05

Выиграл в розыгрыше PS4 +GTA V, но являюсь жёским приверженцем ПК и предзаказ на ГТА 5 уже весит в стиме, вот думаю ждать ещё месяц и продать плойку запечатаную, или всёже открыть и поиграть пусть и на [УДАЛЕНО] коробке?

Прежде чем создать новую тему, убедитесь в отсутствии на форуме тем со схожей тематикой. Перенесено.

Joker978   23 января 2015 в 08:13

Tier69
мне подари :D так уж и быть стану консольщиком.

Shis98   23 января 2015 в 08:16

Tier69
Моему другу на НГ подарили PS4 +GTA V, он перестал ждать выход на PC и начал играть)

Tier69   23 января 2015 в 08:16

Dimchik94
Ну любой станет консольщиком. Я хотел выиграть 4к телевизор, поэтому и накупил товаров на 3к доларов чтобы больше купонов было, а выиграл плойку.
Shis98
Я тоже жду, матерюсь надеюсь, верю. Если бы плойка была с другой игрой Фаркраем к примеру я бы сразу продал, но там же ГТА.... Но если вскрою коробку уже -20% стоймости будет, да и графика всёравно хуже Пкшной, и джойстиком я хуже чем калькулятором пользуюсь...

xDimiDx   23 января 2015 в 08:26

Tier69
Продай и не парься$$$

Alexander Bekker   23 января 2015 в 08:30

Tier69
Пусть будет, хоть сможешь в эксклюзивы играть.

Iliphas   23 января 2015 в 08:34

Что мешает поиграть и там, и там? Тем более кто знает какие игры еще выйдут на PS4? Лучше оставь!

Eboshi-time   23 января 2015 в 08:43

Tier69
А разве в стиме уже появился предзаказ? )

Ivan Dro   23 января 2015 в 08:47

Где выиграл?

i-xXx_007-i   23 января 2015 в 08:49

Что за дурацкий вопрос, конечно открывай и играй. И не какой ущербности тут нету!
P.S. Приятной игры!

Givemethedust   23 января 2015 в 08:49

ASDRUT
везде, кроме России.

Eboshi-time   23 января 2015 в 08:51

Givemethedust
А он не из России, понял спасибо =)

Givemethedust   23 января 2015 в 08:59

ASDRUT
Я не знаю, откуда он.) Но предзаказ же сделать можно, было бы желание

Kayler   23 января 2015 в 09:05

Открывай и играй! что такого? наоборот ведь прикольно когда у тебя есть еще и консоль

renbu   23 января 2015 в 09:14

Лучше продавай) у меня друг покупал ps4+gta 5, поиграл месяц и продал) там на играх разоришься + подписка, да и геймпад неудобный)) хотя твое дело, но как по мне, лучше ПК версию подождать)

nikita2112   23 января 2015 в 09:19

Я бы продал не раздумывая. Играть в шутаны на гейпаде считаю извращением. Лучше не портить себе ощущения от игры кривым управлением и дождаться на ПК.

Tier69   23 января 2015 в 09:54

Я с казахстана Алматы, выиграл в акции магазина сулпак, это аналог Эльдарадо в РФ. Вообщем решил я плойку продать, верность любимому железу сохраню))

Tali Zorah vas Normandy   23 января 2015 в 10:50

Tier69
Правильно сделал, консоли с тебя деньги будут высасывать похлеще стима.

Maxis1977   23 января 2015 в 13:24

Tier69
оставь плойку,на ней много хороших эксклюзивных игр,да и на плазме играть-это круто

xDeMID2014x   23 января 2015 в 14:16

Я бы поиграл в GTA V.А потом бы продал ее)вместе с плойкой)

x111x   23 января 2015 в 16:18

прошол на пс 3 и ничё всё также жду на пк тк всегда щитал чё там она будет значительно лутше)

PRIVA   1 февраля 2015 в 00:12

на пк с джостиком от хбокса.

CreMat0ry   1 февраля 2015 в 02:00

PC только из-за модов, графика уже для меня не столь важна как сам интерес игры

Ричардs   1 февраля 2015 в 18:40

Скажем так с выходом на PC консольная версия постепенно будет без народа пока там не вымрет каждый и перейдет на PC. Как и гта 4 соответственно.

Mad Daine   15 февраля 2015 в 08:16

Лучше на PC, ибо на консолях только извращенцы будут играть в такие игры. Сам в прошлом был консольщиком, но игры на PC - поставили меня на истинный путь и я обрёл прозрение.) В общем, ничего нет лучше клавы и мыши, джойстик хорош, разве лишь в файтингах.

zds   5 апреля 2015 в 20:14

На консоли прикольнее.Это лично моё мнение.

Никита Алимкин   14 сентября 2015 в 12:08

Не проще на ps4 воткнуть беспроводную клаву+мышь , и играть кому как по кайфу

arg22   14 сентября 2015 в 16:14

Конечно ПК. Во-первых, игра дешевле. Во-вторых, графа лучше (если комп не совсем древний). В-третьих, с клавой-мышью играть удобней. В-четвертых, если все же хочется поиграть на диване перед телеком как на соснолях - легко подключить боксовый геймпад.

Никита Алимкин   14 сентября 2015 в 16:28

Есть ps4 , но нет крутого ПК , а в гта удобнее играть клава+мышь, тогда как быть?

gameman1111   17 сентября 2015 в 10:36

ИГРАЮ НА ПК
ТАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО
СЕЙЧАС СЛОМАЛСЯ ИГРАЮ НА ПС3

Fatcannabis   17 сентября 2015 в 10:41

На калькуляторе

ILIA_1992   19 сентября 2015 в 23:00

ПК . Там есть моды и после апгрейда доступно увеличение фпс и графики . Тем более при выходе новой приставке нельзя переиграть . Вероятность портирования или обратной совместимости есть , но это как повезёт . На пк со временем железки дешевеют и фпс с новым железом растёт и остаётся совместимость с давними играми . Сейчас даже на 10 ОС можно играть в старкрафт 1 , а он вышел 1998 .
А консоль не имеет возможности запустить игры 2000 года . Повторюсь без порта или обратной совместимости . Если игра не слишком стара .

Вся остальная мелочь в виде геймпада,тв и прочего доступна и на пк . Причём танцев с бубном не требуется .

СанСаничь   28 ноября 2015 в 20:16

На ПК однозначно.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, коды для World of Tanks, Metro: Last Light скачать торрент, патч для Grand Theft Auto: Liberty City Stories
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail