PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Какие новые возможности вы хотели бы в GTA 5?

Какие новые возможности вы хотели бы в GTA 5?

Rаum   28 октября 2011 в 14:21

Я лично хотел бы разчлененку, ибо когда с небоскреба педа кидаеш, его по дороге не размазывает(((

PRO100Mars   28 октября 2011 в 14:47

Grand Theft Gamer это.у тя нервишки шалят иди лучше иди на форум "Я нервный псих"

Palmont   28 октября 2011 в 15:10

PRO100Mars
У тебя с головой всё хорошо вообше? Где ты его в теме увидел? На сайте есть такая вещь как личные сообщения, пиши туда.

Rаum   28 октября 2011 в 15:11

Palmont
xD, сам в шоке))

-_JeKa_-   28 октября 2011 в 15:14

Хотелось бы режим "bullet-time" как в Max Paynе.

CH0L0   28 октября 2011 в 15:16

Так зделайте такую тему xDD
а за "разчлененкой" обращайтесь в постал.
секс с бомжем?ЩИТО не густо,но зачем???

CH0L0   30 октября 2011 в 08:35

Ололо,какой длинный срач по GTA V,надо принять участие и внести что-то своё,гы)))

xCyberpunKx   1 ноября 2011 в 03:04

а я хочу что бы сделали возможным секс с расчлененным бомжом.

Dead4   1 ноября 2011 в 10:11

Хотелось бы чтобы там можно было здохнуть с голода)))))))

Bola1695   1 ноября 2011 в 17:49

Хотелось бы несколько возможностей из Мафия 2 типа чинить машину,взломать замок двери машины или здания,агрессивная полиция как в Мафия 2.Еще хотелось бы что бы как в EFLC было несколько протагинистов(типа Джонни и Луиса)со своей сюжетной линией(которая будет переплитаться с другими протагинистами) и несколько конковак в сюжете каждого.

Eric777   1 ноября 2011 в 19:00

1. Лифт, 2. Поворотники. 3. покупка квартир и особняков. 4. покупка билетов в аэропортах и вокзалах. 6. покупка ашин, байков и тд.

Просто Кейн   1 ноября 2011 в 19:57

3. покупка квартир и особняков. 4. покупка билетов в аэропортах и вокзалах.
В Сан Андреас и Вайс Сити играл?

Eric777   1 ноября 2011 в 20:36

В Сан Андреас и Вайс Сити играл?
Играл конечно. Но ради этих возможностей надо, что, вечно играть эти игры?

xDazor   1 ноября 2011 в 20:50

физика хорошая,чтоб дома можно было ломать,а также заходить в них,лицензионные машины штук 600 с 1990-2012 годов,город раз в 5 больше чем в СА и мног другого.

N1KО   1 ноября 2011 в 21:02

Всегда мечтаю о том, чтобы передачи можно было переключать на PC, не обязательно навязывать, но чтоб была возможность. Для консолей это не нужно.

HyperXStream   1 ноября 2011 в 21:26

Хочу возвращение РПГ элементов, чтобы игрок сам строил ГГ, изменялась его внешность и т.д.

k1slim   1 ноября 2011 в 21:40

лицензионные машины штук 600 с 1990-2012 годов
А как же классика?70,80 аудюхи,квадратные ниссанчики,роскошные мерседесы и классика индустрии спорткаров - 959,914 порши и тому подобные произведения автомобильного искусства!

N1KО
И включать поворотники;)

Просто Кейн   1 ноября 2011 в 22:34

Eric777
Нет, просто в названии темы говорится о новых возможностях. А эти мы уже видели.

BergoVic   2 ноября 2011 в 03:42

Лицензированные автомобили не нужны игре, пока сам мир ГТА остается пародией.

sexrs   2 ноября 2011 в 06:00

Охото больше Тойот в разных кузовах с 82-11 г. Но все мы прекрасно знаем что этого не будет. =)

xCyberpunKx   2 ноября 2011 в 08:40

А теперь серьезно. Хочу что бы когда я гуляю по улицам, то спонтанно возникали перестрелки, угоны машин, аварии, драки между горожанами, что бы полиция с сиренами время от времени гоняла. Что бы пожарники не только около участка стояли, но и мля время от времени на пожар выезжали. А то если встать на месте, то кажется что город мертвый. И единственный беспредельщик это ты сам. Это самый главный недостаток.

Ehrmann_Gregsson   2 ноября 2011 в 09:29

xCyberpunKx
+1
Действительно, должен быть живой город...

GunslinGa_MЗ   2 ноября 2011 в 09:57

хочу чтобы машины взрывались при перевороте

k1slim   2 ноября 2011 в 11:09

хочу чтобы машины взрывались при перевороте
Как же я обрадовался,узнав,что в 4-ке подобной фигни нет..

KOsMILE   2 ноября 2011 в 12:28

-хочу чтоб колеса отваливались..
-при сильных ударах в стену глох движок
-хочу работу таксиста
-хочу чтоб дома можно было купить.
-более реальное поведение ментов, короче чтоб он умнее стали.

Bola1695   2 ноября 2011 в 14:37

xCyberpunKx

+1.Живой город не помешал бы.

k1slim   2 ноября 2011 в 16:17

-при сильных ударах в стену глох движок
-хочу работу таксиста

Всё это было в 4-ке.

BergoVic   3 ноября 2011 в 03:40

k1slim
Как же я обрадовался,узнав,что в 4-ке подобной фигни нет..
Просто это был классический элемент ГТА.

attacking_beaver   3 ноября 2011 в 03:50

я хочу видеть в гранд тефт ауто пять многго чего нового: работа на тракторе уборщиком улиц, пляжным спастелем, строителем коттеджа, работником жэка. хочу чтобы в машинах были висели кубики и осежитель воздуха. чтобы в автобусах были кондуктора и чтобы они просили штраф а я им по роже битой ха хах хаха. хочу чтобы были собаки

hamingu   3 ноября 2011 в 06:38

Чтоб драки были как в Assassin's Creed 2!

Anti 4it   3 ноября 2011 в 07:30

хочу чтобы машины взрывались при перевороте
Как же я обрадовался,узнав,что в 4-ке подобной фигни нет..

зря обрадывался, вообще при перевороте, машина с работающим двигателем может загореться и взорваться, не так конечно как это показывал в SA или VC где машины потом были черные как угольки и не всегда, но всетаки...

exeBOX   3 ноября 2011 в 07:31

В игре вроде как будет у кабрюлей крыша складываться и расскладываться - это радует.

AlexZebol1   3 ноября 2011 в 08:55

ХОЧУ УВИДЕТЬ ЯДЕРНЫЙ ГРИБОК!

k1slim   3 ноября 2011 в 10:48

Просто это был классический элемент ГТА.
В курсе.Но он меня жутко бесил..Едешь на добытой огромным трудом машине,влетаешь куда нибудь и на крышу - машина потеряна.А вот в четвёрке перевернул авто,селе в другое,на колёса своё поставил и дальше поехал=)

|SF|Elite   3 ноября 2011 в 23:48

Хотелось бы более живой город, а то в ГТА 4 погони почему то были только за мной

xCyberpunKx
+1!

Damage69 aka Человечишко   4 ноября 2011 в 01:46

хотел бы что б на дирижабле можно было летать хотя бы пассажиром на экскурсии (как было в GTA IV с экскурсией на вертолёте)

если город действительно будет только один, то было бы круто если бы другие города штата Сан Андреас выходили ввиде отдельных эпизодов игры.

вот например, летишь ты на самолёте к краю карты Лос Сантоса в сторону Сан Фиерро, долетаешь до невидимой границы карты, игра становится на паузу и появляется сообщение типа: "перейти на следующую локацию?" - (так же было с переходами по локациям в STALKER'е) отвечаешь "да", ну и потом у обладателей консолей на экране появляется сообщение с просьбой вставить диск с эпизодом, а у ПКшников загрузка этой локации. ну и после того как загрузка завершается, игрок появляется на том же самолёте в том же его состоянии на краю другой локации с городом Сан Фиерро

по моему идея шикарна - так можно было бы без всяких модов позволить игрокам путешествовать в любой из пяти городов: LC, VC, LS, SF, LV

Климь Чугункинь   4 ноября 2011 в 07:16

все лучшее из предыдущих частей а самое главное чтоб было поменьше глюков ,багов и
патчей и чтоб игра вышла одновременно на всех платформах-долой межплатформенный
баттхерт !!!

Капитaн Котэ   4 ноября 2011 в 11:21

dnsmikh
этот реализм был в 4 части,скучный,монотонный и однообразный,такое не надо

Я бы хотел чтобы снова можно было грабить дома,сделали хоть в какой-то степени паркур,чтобы можно было лучше убежать от копов,ну и чтоб у машин колеса и бампера отлетали а повреждения были и в 4 части отличными ну и все остальное что было в СА

Damage69 aka Человечишко   4 ноября 2011 в 14:49

никаких истребителей, джетпаков и прочей хрени... больше реализма!
на счёт джет паков согласен - их в реале нет, а вот истребитель как раз добавит в игру реализма

OlegPP3   4 ноября 2011 в 14:59

> на счёт джет паков согласен - их в реале нет

Как это нет? 8)

жми

Wild Rider   4 ноября 2011 в 15:08

некоторые старые хотелось бы вернуть.

Ну раз вернулись к Лос Сантосу, то тюнинг не помешал бы некоторых машин.
Качалки. в трейлере видно как другие занимаются спортом, хотелось бы, чтоб гг так же умел.
Скиллы и изменения перса. очень нравилась возможность толстеть, развивать какие-то навык и в СА.
Плавание под водой.
Покупка недвижимости, разные азартные игры. чтоб деньги куда было деть.
Животных. наличие полицейских собак.
Рандомно появляющиеся бандюки, которые могут тебя убить в подворотне. Так же рандомно появляющиеся банды, которые совершают сделку. рандомно появляющиеся люди, просящие о помощи. Рандомно появляющиеся люди, дающую тебе небольшую работенку.(аля, РДР, ага)
После смерти герой не попадает в больницу, а начинает игру с последнего сохранения.
Триатлоны всякие.
герой может одеть капюшон, очки, не заходя в гардероб, что поможет ему скрыться от копов.

OlegPP3

На настоящий день в мире насчитывается не более 5 успешно летающих ракетных ранцев.(с) Вики

OlegPP3   4 ноября 2011 в 15:15

> На настоящий день в мире насчитывается не более 5 успешно летающих ракетных ранцев.(с) Вики

Ну так они же существуют.
А я как раз об этом и говорил. 8)

JohnJV   4 ноября 2011 в 15:21

короче все хотят Сан Андреас на RAGE

get away_[667]   4 ноября 2011 в 15:24

Хочу, чтобы вернули возможность плавать под водой. Было бы круто. До сих пор помню миссию из GTA SA, где мы под водой укрывались от патрулирующих лодок, затем незаметно проникали на корабль, в стелсе всех там ликвидировали... Вообще здорово! Можно придумать массу интересных заданий с плаванием под водой.

Наrbingеr   4 ноября 2011 в 16:08

Животных, плавание под водой, покупку собственности, азартные игры, возвращение РПГ элементов, тюнинг автомобилей.

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 16:14

1. Тюнинг авто. Всякие бампера , винилы итд, + нитро, желательно кабърбон и тонировка))
2. Гаражи для авто
3. Возможность покупать недвижимость ( Дома, Квартиры, Котеджи )
4. Качалку, Парехмакерскую, Тату-салоны, Магазины одежды...
5. Собак и Кошек
6 ОЧЕНЬ большой город
7. Достойные новые авто
8. Гг - какого-нибудь латиноса или негра, но на 40ка летнего пердуна
9 ВЕЛИКИ
10 Атмосферу Лос-Анжелесв

k1slim   4 ноября 2011 в 19:48

короче все хотят Сан Андреас на RAGE
Ты абсолютно прав.Однако будет плохо,если их мечты сбудутся.Играть в точную копию СА большинство попросту не будет.

Как это нет? 8)
Ракетный ранец - крайне неустойчивая и нестабильная штука)

Капитaн Котэ   4 ноября 2011 в 20:06

k1slim
но существующая

SOAP GAEMS   4 ноября 2011 в 20:09

Если будет много похоже из сан андреса, то прежде всего хочу мультиплеер... Не простоые пострелушки как в 4 а как SAMP
Представляете если будет официальный РП... Ты живешь в городе покупаешь дома, работаешь, или выбираешь преступную жизнь и скрываешь от полиций... Вообщем прощай личная жизнь, не слышал о такой

WWA aka Porsche3000   6 ноября 2011 в 00:36

Вернуть часть возможностей Сан Андреаса:
Тюнинг
Тренажерка
Тату
Парикмахерская

Также реализма больше:
У перса должны расти волосы - он должен время от времени бриться и стричься.
Перс должен время от времени мыться и ходить в туалет.
Реалистичный травматизм перса. (переломы, вывехи и пр.)

Также все возможности из 4-ки.
Внутриигровой интернет, желательно чтобы он обновлялся постоянно через интернет реальный.

WWA aka Porsche3000   6 ноября 2011 в 00:49

Джетпак фтопку! БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. Истребитель пусть будет, но он будет усиленно охраняться и летать на нём можно будет ТОЛЬКО если наш герой был в прошлом военным лётчиком или после обучения в училище ВВС. А такие маленькие гражданские самолёты и вертолёты пусть будут, но чтобы войти хотя бы в один из них, ГГ должен будет пройти лётные курсы и получить разрешение на полёты.
Хотелось бы, чтобы можно было покупать тачки или вертолёты.

k1slim   6 ноября 2011 в 01:01

Также реализма больше:
У перса должны расти волосы - он должен время от времени бриться и стричься.
Перс должен время от времени мыться и ходить в туалет.
Реалистичный травматизм перса. (переломы, вывехи и пр.)

Где-то тут Нико выкладывал картинку GTA:Sims...

WWA aka Porsche3000   6 ноября 2011 в 01:06

k1slim
Ракетный ранец - крайне неустойчивая и нестабильная штука)
+ 1000 над ними ещё работать и работать!

короче все хотят Сан Андреас на RAGE
Нет не все.) Я лично хочу часть возможностей Сан Андреаса, но в переделах 4-го реализма.

KEFIR4K   6 ноября 2011 в 01:09

Я бы хотел
1Что бы после аварии или после падение с высоты у главного героя хоть немного лицо было в царапинах а то в ГТА 4 вылетел с машинын через лобовуху прокатился метров 10 по мягкому словно пёрышко асфальты встал отряхнулся и та-да всё в ажуре.
2Носить с собой хренуву тучу оружия в кармане надоело можно сделать что бы 3 например вида оружия моно собой брать а остальное в машину или в сумку какую-нибудь
3Хочу более интересные угоны автомобилей

SERGEi_2000   6 ноября 2011 в 02:03

Во, только что вспомнил, чего бы я хотел - но это врятли будет из-за цензуры. Не подумайте что садист, но расчлененки тут не помешало бы. Помните как в 3 части людей на куски разносило ;) И еще больше всяких физических движений (чтобы человек мучался, когда над ним издеваешься, особенно ножичком, а не подыхал с одного удара). Еще бы мафию Zaibatsu :D (но это уже в прошлом, 2 часть как ни как).

(Кстати, очень любил в GTA2 на мосту проливать масло, ставить мины и смотреть как машины заносит, часть из них падает в реку, другая подрывается. Но похоже здесь будет нечто подобное, ух веселуха будет!)

PChater   6 ноября 2011 в 02:55

Пусть вернут все возможности прошлых частей(покупка домов, управление поездом и элементами техники, миссии за разных рабочих, дайвинг и т.д.) и вставят элементы RDR + смену времён года.

FucQ   6 ноября 2011 в 03:01

Покупку недвижимости.

WeedStoned   6 ноября 2011 в 03:16

Очень волнует вопрос касательный железной дороги, очень хотел бы увидеть поезда в пятёрке.. Ну, канешно же, ими управлять..

KanyeWest   6 ноября 2011 в 03:22

Хотелось бы покупку собственности, тюнинг автомобилей, интерактив проводимый с друзьями как в четвёртой части! бесило простоянно к примеру...едешь с Романом куда нибудь, звонит тебе Брюси и говорит пойдём затусим, и приходилось отвечать нет, потому что уже едешь с романом, можно было бы совмещать такие вещи, понабрать друзей и ехать отрываться по городу, чтобы проделали погодные эффекты. Главное, чтобы можно было тратить деньги куда либо, а то в четвёртой части это стволы и всё...деньги девать некуда больше

Fustang   6 ноября 2011 в 04:00

Выбор оружия больше чтоб был, катана, клюшка для гольфа ну или как в дед ризинг, использовать любые подручные средства, так же хотелось бы модификацию оружия, глушители, убойность, четкость и т.п.

Fustang   6 ноября 2011 в 04:12

А ну еще одежды больше, аксессуаров, больше мест для посещения, бары, рестораны, клубы.

KOsMILE   6 ноября 2011 в 04:17

k1slim
с первого удара ни разу не глохла

Таксистом ?.. без установки модов ?

Ehrmann_Gregsson   6 ноября 2011 в 08:39

Хотелось бы, чтобы когда авто переворачивается на бок, у него не было таких глюков с колесами, как в GTA IV (там подвеска дергалась и почти всегда машина становилась обратно на колеса).
Еще хочется, чтобы когда ранишь человека, например в ногу, он упадет и уже не сможет встать, так как с простреленной ногой это практически нереально. Тоже самое и в отношении других частей тела.

gtacheb   6 ноября 2011 в 12:50

Брать кого-нибудь в заложники, чтоб отстреливаться. Больше пространства, машин. Чтоб кто-то кроме тебя средь бела дня грабил банк и т.д. Возможность по-настоящему менять сюжет.

fhdgfhbdwvfgh   6 ноября 2011 в 12:54

Хочу чтоб там был джигурда и можно было грабить корованы)

k1slim   6 ноября 2011 в 13:54

KOsMILE
Таксистом ?.. без установки модов ?
Ага.Дополнительные миссии Романа в начале игры.

mcbrut   6 ноября 2011 в 14:06

Хочется клевую симуляцию жизни.
рабочие моют окна небоскребов, преступники у тебя на глазах грабят банки или вот пешехода сбила машина другой прохожий звонит в скорую, а другой например пытается оказать первую помощь, мусорщики собирают мусор, пьяницу который набрасывается на каждого с кулаками или идя по парку чтобы из кустов выпрыгивал эксгибиционист и шокировал всех прохожих), таксисты зазывают всех довезти куда им надо, а вечером город кардинально менялся. Загорались бы вывески рекламных щитов, магазинов. По улицам гоняли бы стритрейсеры, мелкие хулиганы ломали бы знаки дорожные, били бы фонарные столбы и по городу разъезжали бы сутенеры предлагая попутно свой товар)) Хочется играя в ГТА 5 верить что виртуальные болванчики живут своей жизнью.

fhdgfhbdwvfgh   6 ноября 2011 в 16:46

mcbrut Да врятле город будте таким живым как ты пишешь,хотя...

DiLouk   6 ноября 2011 в 19:28

Как не странно, хочу быстрое сохранение/загрузку :)
Или хоть больше чекпоинтов, например в самом городе.

k1slim   6 ноября 2011 в 19:30

Ездить в точку сохранения впадлу?)

DiLouk   6 ноября 2011 в 19:37

k1slim
Ага.
В идеале - хочу сохранение в телефоне.

Gunlinger   6 ноября 2011 в 20:53

Начнем, хотелось бы чтоб главный герой ездил на автобусах, взламывал замки отмычками,так как в 5 будет гора хотелось чтобы было скалолазание,т.к. будет пляж хотелось бы чтоб сделали миссии за спасателя, при критическом столкновении с препятствием колёса отлетали, у телефона было больше функций типа мобильный интернет и т.д., хотелось чтоб снова ввели школы по подобию школ из gta san andreas ну и танки разумеется.

FAHGTA5   6 ноября 2011 в 21:09

все что было в GTA SA только в 100 рас лучше

Smokey17   6 ноября 2011 в 21:17

я если честно думаю что Гта 4 особо дополнять ненадо ,пешеходы стали умными но всё ровно хотелось бы их собственной жизни хотябы той что описал mcbrut

k1slim   6 ноября 2011 в 21:33

DiLouk
А неплохая идея ведь..

Один из них   6 ноября 2011 в 22:16

Хотел бы нескольких главных героев, которыми мы проходили сюжет параллельно с другими действующими лицами, ( То-есть, от каждого свой кусок виденья ) и осуществлялось бы это без выбора. При этом, возможно было прохождение в кооперативе, даже связавшись с первыми встречными в мульте. Соответственно, при этом, разные социальные уровни, атмосфера, навыки стрельбы, и подобное прочее, что бы каждый герой чувствовался по своему.
После первой же миссии, начинались ураганные миссии, без предисловий, как это происходило долгое время в 4-ке. Так же, убрать миссии, типа сводить девку в киношку, оставить эти плюшки на доп. миссии.
На карте теперь нет разбросанного оружия или бронежилетов.
Если вас избили или только один раз выстрелили, но свалили, ( так как перед этим жизни были сняты другим образом ) то скорой отдаётся время спасти вас на месте.
Теперь можно свободно цепляться за поверхности, как Нико, в одной из миссии, в которой пешком сначала догнал грузовик, а потом, карабкаясь по нему, угнал его - теперь это можно проделать везде и всегда, и анимация будет выглядить не такой статичной. ( Кроме подобного угона - не реал )
Падая с какого нибудь здания, тоже можно уцепиться за что-нибудь, типа уступка или трубы, которая потом может оторваться, ( типа, Анчартед ) или за ветку дерева.
Миссии вышибалы в клубе будут совершенно другими, теперь не надо ходить по клубом, для этого есть другие, вам отдаются специальные миссии - как в TBoGT.
Мини-игра танцы теперь исполняется не долбёшкой всех кнопок, а долбёжкой выводящихся, как в СА.
Гг теперь может вывехнуть себе конечности или ему могут что-нибудь прострелить, тогда, гг будет принимать соответствующую анимацию, и арсенал будет ограничен.
Теперь можно влететь в какое-нибудь окно и влететь в интерьер, который будет случайным образом подгружаться перед тем, как гг влетит в него, просчитывая его траекторию.
После попадания в воду, оружие может промокнуть и не стрелять; телефон может сломаться.
При этом, одежда может намокнуть, может немного порваться и загрязниться, как и сам гг - на нём теперь полностью отображаются все нанесённые удары - попали в лицо кулаком - синяк или царапина, которые потом исчезают, со временем.
Машины не взрываются, если по ним долго палить, только если в мотор. Так же, теперь у машины отлетают всё, крепящиеся к кузову - крылья, стёкла, двери, колёса, может и мотор вылететь.
Можно положительно и отрицательно отвечать прохожим, как в СА.
Новая система розыска, как в Mafia 2, за исключением угонов автомобиля - это остаётся как в 4-ке, дабы не теряло лёгкости.
Можно тихо убивать прохожих, зайдя сзади, применяя не только оружия ближнего боя, но свои кулаки и огнестрельное.
Тюнинг автомобиля, при этом, выбор покраски в обычных магазинах.
Свободный выбор на выполнение любой миссии, после чего может поменяться сюжет. Так же, если провалить.

Гжегош Бженджишчикевич   7 ноября 2011 в 00:33

покупать продукты в супермаркете и рестораны типо китайской кухни и т.п.
покупать у наркодилеров траву героин таблетки и т.д. для восстановления хп или просто так
возможность покупать разные марки сигарет ( только если гг курящий будет ), покупать спиртное
звать друзей домой что бы вечеринки устраивать-большее уважение друзей
зоопарк, кино
метро, канализация
побольше педов, машин и интерьеров
обустраивать свои дома телики, компы, кресла, цвет пола,обоев, люстры и т.д. вследствие большее уважение друзей
если будет интернет: за него платить, скачивать музыку, игры (для телефона)
мобила: деньги класть, делать дозвон, снимать фотографии и видео если позволяют возможности
фотик: что бы его память не перегружалась фотки/видео скидывать на комп
землятрясения как это часто бывает в лос анджелесе
снимать номер в отеле
хранить деньги в банке или где нибудь дома и что бы деньги у убитых/раненых прохожих не валялись рядом а нужно было их обыскать и взять бумажник. разные купюры $ и центы (монеты) и сдача в магазинах
после выполнения заданий/миссий надо деньги забирать там где скажут или перевести их на банковский счёт

DiLouk   7 ноября 2011 в 13:45

Хочу чтобы вернулись старые "профессиональные" миссии (медика, пожарника, сутенера и т.п.)

Один из них   7 ноября 2011 в 17:37

"покупать продукты в супермаркете"
Ага, а потом принести еду домой, приготовить себе яишницу на утро, я верно понял ход твоих мыслей? XD

Palmont   7 ноября 2011 в 18:39

pahan1306
Друг, да вам реальной жизни не хватает. Настоятельно рекомендую вам выключить компьютер, выйти на улицу в солнечный день, поднять руку к небу и произнести: Киффлом, жизнь прекрасна!

DiLouk   7 ноября 2011 в 21:45

О, вспомнил! Есть одна вещь, которую давно хочу увидеть в серии: Slo-mo в стиле Макса Пейна и Матрицы!

Один из них   7 ноября 2011 в 22:15

DiLouk
Читерская ведь штука =) В Макс Пэйн 2 так она полностью выглядела таковой.
Ха-ха, представляю как в мультиплеере вокруг друг друга в слоу-мо прыгают, а я просто пробегаю и всех из дробаша ложу XD

DiLouk   7 ноября 2011 в 22:30

Один из них
В мультиплеере сло-мо никогда не будет.
Помню ставил такой мод на сталкера (вроде) и отрывался по полной :)
Так намного лучше, чем очередные перекаты с укрытиями...

k1slim   7 ноября 2011 в 23:13

Не думаю,что R* приделают такую фишку к игре.Не реалистично же..Да и она больше присуща шутерам,имхо.

The_Igromator   8 ноября 2011 в 00:21

1. Главный герой. Главный герой автоугонщик. Он может красть машины. Хочу что бы вернули навыки главному герою. К оружию, (огнестрел, холодное), к умению воровать авто.
а) автомобильная кража не плоха в 4 части, но посмотрев как ГГ ворует тачки в мафии я понял, что было бы круто взламывать замки. Однако если у ГГ не достаточно опыта он не сможет тихо взломать тачку, а может тупо разбить стекло... аля ГТА 4. В 4 части была сигнализация. Этот нюанс был бы предпочителен. Неумеешь отключать сигнализацию - набирайся опыта, покупай примочки для угона. Сам процесс угона машины в городе меня устраивает и в 4 части... все так и останется пусть... Но вот припаркованные - я описал.
Повреждения, пулевые отверстия все шикарно и в 4 чати. Но... как пишут со слухов машины надо будет заправлять. Значит вернется бензобак в которы можно будет стрельнуть.
По поводу машин хочется вче что встречалось в серии до того... Но на движке RAGE.
Ктото тут писал про танк в сельской местности.... согллашусь с этм, но не танк, а военных вообще не плохо было бы вернуть))
б) Оружие. Инструмент главного героя выколачивани бабла))) Как сказано выше про улучшение навыков - хочется и навыки оружия. В СА была удачно реализована система с двумя стволами. Не понимаю почему не прикрутитли эту фичу в 4 ку. Разве с двумя пистолетами бегать не реально??? Хотелось бы разнообразней оружие... Не довольствоваться двумя писатолетами... как в ГТА 4
Глок и Дезерт. Модернизация оружия (глушители, каллиматоры, подстволы для АК) - про это уже писали и я думаю что это реализуют. В трейлере есть момент когда люди выходят из фургона и у них AK c глушителями.
в) плавание. Главный герой плавать будет. Но вопрос в nом как? И будет ли реализовано плавание под водой.


Далее нюасы геймплея.

Соглашусь с mcbrut
Хочется клевую симуляцию жизни.
рабочие моют окна небоскребов, преступники у тебя на глазах грабят банки или вот пешехода сбила машина другой прохожий звонит в скорую, а другой например пытается оказать первую помощь, мусорщики собирают мусор, пьяницу который набрасывается на каждого с кулаками или идя по парку чтобы из кустов выпрыгивал эксгибиционист и шокировал всех прохожих), таксисты зазывают всех довезти куда им надо, а вечером город кардинально менялся. Загорались бы вывески рекламных щитов, магазинов. По улицам гоняли бы стритрейсеры, мелкие хулиганы ломали бы знаки дорожные, били бы фонарные столбы и по городу разъезжали бы сутенеры предлагая попутно свой товар)) Хочется играя в ГТА 5 верить что виртуальные болванчики живут своей жизнью.

Если вернуться назад к далекой ГТА 2 можно вспомнить что там были автоугонщики и хулиганы... кроме ГГ

Хотелось бы и БАНДЫ вернуть...
Идешь по улице.... а тут две тачки стоят и перестрелка бандитов.... приезжают копы.... и т. д.
Со всего этого можно сказать.... копы должны охотиться не только за вами...

Один из них   8 ноября 2011 в 10:29

"Если вернуться назад к далекой ГТА 2 можно вспомнить что там были автоугонщики и хулиганы... кроме ГГ"
А почему нельзя вернуться к GTA 3, Vice City, GTA SA, и к 4-ке?
"Со всего этого можно сказать.... копы должны охотиться не только за вами..."
Это было в Вайс Сити, СА, и в 4-ке, от этого не откажутся, поэтому говорить об этом не обязательно.

Naughty_Kamikaze   8 ноября 2011 в 14:51

Хотелось бы многослойное повреждение тел, что бы интересно было, например вертушкой верталёта машину забил, а там чел дохлый, покарёженный, вообщем так..

-Череп-   8 ноября 2011 в 14:54

Хочу увидеть то чего не было в San Andreas , IV и др!

KOsMILE   8 ноября 2011 в 15:24

-Череп-
нового города хватит

Alice_Fear   8 ноября 2011 в 15:37

1. Чтоб можно было купить любой понравившийся дом
2. Давать ментам взятку
3. Если у тебя повреждение 99%, то не бегать при этом как будто ты только с моря приехал
4. Войны банд
5. Торговля наркотой и оружием

KOsMILE   8 ноября 2011 в 15:38

alicefear
ммда.. было просто офигенно

-Череп-   8 ноября 2011 в 15:56

И чтоб время хотя бы нормально шло!

at-400   8 ноября 2011 в 19:18

- Метро, троллейбусы, танки и дирижабли.
- Цунами, торнадо и землетрясения.
- и т.д., и т.п...

Exynos   8 ноября 2011 в 20:14

не надо цунами

k1slim   8 ноября 2011 в 22:13

троллейбусы, танки
Совершенно лишнее.
- Цунами, торнадо и землетрясения.
Аналогично тому,что выше.Не вижу смысла в таких погодных катаклизмах.Ведь серия не в постапокалиптическом жанре.

BUGURT BEGINS   8 ноября 2011 в 22:16

ограничение передвижения при малом здоровье очень даже вписалось бы в игру
снижение меткости
усложнение управления авто

SERGEi_2000   8 ноября 2011 в 23:27

Это не возможность, а просто хочется чтобы поделили город на зоны, подконтрольные различным бандам (как в Сане), чтоб надо было их отбивать и захватвать.

KOsMILE   9 ноября 2011 в 01:30

SERGEi_2000
нафига оно надо

WeedStoned   9 ноября 2011 в 01:39

KOsMILE
Это же Лос Анджелес!

The_Igromator   9 ноября 2011 в 02:09

А мне бы хотелось что бы прикурутили в cерию возможность прохождения в кооперативном режиме)) Вроде не было мыслей ни у кого... Хотя в мульте есть пару заданий... но я копером их не считаю

Хотелось бы реалистичную физику и анимацию оружия) вот в мафии красиво выглядит оружие и стрельбы из него... вдно как у пистолета затвор передергивается.... как обойма падает пустая...
Прикрутили бы фичу, что бы гильзы падали и обоймы при перезарядке... (как в максе 2 пэйне)... хоть на пару секунд что бы лежали на земле во избежания лагов. Венули бы пулеме шестиствольный =)
Сделали бы места на карте где именно интересно исследовать кроме сюжетной миссии.... Места темные... пещеры там... или если если будет возможность нырять под водой с акволангом, подводные пещеры...

Dead4   9 ноября 2011 в 06:16

SoldierElite
Согласен, кооператив бы сделали круто было-бы.

AlexWorld   9 ноября 2011 в 21:14

Увидеть более реальный город,больше возможностей. И побольше элементов РПГ.

Mr. Seal   9 ноября 2011 в 21:25

Хочу, чтоб можно было стать кинозвездой и самому делать фильмы.

ПростоИгорь   9 ноября 2011 в 22:02

Помню где-то тема была "GTA 5 тупо помечтаем"
PS Хотелось бы все как в реале-реальные драки,тачки,персы.Высокую деталзацию (чтобы был прорисован каждый кирпичик),но это мой комп врятли потянет(

The_Igromator   10 ноября 2011 в 00:00

Высокую деталзацию (чтобы был прорисован каждый кирпичик),но это мой комп врятли потянет(
вылазь на улицу и посмотри на кирпичный дом, вот тебе и HD детализация ИМХО ))))

at-400   10 ноября 2011 в 08:02

SoldierElite
вылазь на улицу и посмотри на кирпичный дом, вот тебе и HD детализация ИМХО ))))
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Alice_Fear   10 ноября 2011 в 10:21

Самый главный бок в GTA, так это то, что любая машина достается ну очень уж легко. 1 звезда в 10% случаев, при которой можно управляя мизинцем левой ноги преспокойно уйти.

Я считаю, что это должно быть намного сложнее, так как угон машины это все-таки серьезное преступление и розыск нужно давать в любом случае не меньше 3 звезд, даже если никого на месте не было - попозже, типа по сводкам передали. И если от копов уходишь, звезды пропадали, а потом, если новый коп заметит опять появлялись и это до тех пор пока не перекрасишь или перебьешь номера. А то получается за угон машины меньше чем за ограбление магазина в Вайс Сити.

И еще за превышение скорости чтоб давали розыск, одной звезды хватит, а если догонят - штраф заплатил бы)

Да и вообще побольше копов задействовать. Ввести фичу типа переодеваться чаще, на людных местах днем меньше появляться или ездить с затемненными стеклами.

А то выходит замочил 100500 человек, а властям пофиг на тебя.

attacking_beaver   10 ноября 2011 в 14:21

alicefear

не надо этого. гта это стопроцентная аркада. не нужно ужесточать наказание за угон и прочую херню, а про скорость, так вобще бред, это тебе не симулятор вождения

Alice_Fear   10 ноября 2011 в 14:34

attacking_beaver

Ну так Мафия первая тоже не симулятор вождения, а игра получилась просто замечательной)

Instigator73   10 ноября 2011 в 14:37

attacking_beaver,почему не надо? нормально будет. или сделали бы так,чтобы в начале можно было уровен сложности выбрать,и от него это зависило.

attacking_beaver   10 ноября 2011 в 14:39

ну если только можно будет выбирать, чтобы либо осталось как раньше - аркадно, либо больше походило на симулятор

Alice_Fear   10 ноября 2011 в 14:44

Можно было бы сделать типа на шоссе - без ограничений, а в городе ограничить

Один из них   10 ноября 2011 в 15:04

SoldierElite
"А мне бы хотелось что бы прикурутили в cерию возможность прохождения в кооперативном режиме)) Вроде не было мыслей ни у кого..."
Я предлагал.

Dead4   10 ноября 2011 в 16:43

alicefear
Instigator73
Это вам не Мафия, это GTA, так что не надо в неё добавлять вот-это.

Gunlinger   10 ноября 2011 в 17:50

Хотелось бы улучшить взаимодействие с машинами т.е. взлом дверей, рабочий бензобак, багажник с возможностью прятаться от полиции при не удачном взломе, частичное разбивание стекол, повреждение ходовой при аварии, пристегивание ремней, рабочий режим закрывания дверей из салона, отрывание дисков от колес, взлом сигнализации. Не знаю было или нет но вот чего хотелось бы увидеть.

nik gtаsа[Zorb]   10 ноября 2011 в 17:58

Gunlinger
Половина всего не вписывается в канон гта.

DImONeLLa   10 ноября 2011 в 18:23

1)Герой не Супермен, а обычный человек: от ранения падает, при низком уровне здоровья "камера" качается и игрок еле ползёт.
2)Реалистичные повреждения автомобилей. Их всегда не доставало.
3)Можно продавать оружие, уже имеющееся в инвентаре.
4)Самого оружия БОЛЬШЕ!
5)Оружие может заклинить, оно будет давать осечки при повреждениях и от перегрева.
6)К оружию можно прикупить глушитель.
7)Копы не видят сквозь стены!!!
8)Люди на пляже должны не только ходить и лежать, но и купаться итд.
9)Хорошее взаимодействие с NPC

at-400   10 ноября 2011 в 19:22

Ещё нужно увеличить арсенал оружия!

The_Igromator   10 ноября 2011 в 19:54

Gunlinger
Хотелось бы улучшить взаимодействие с машинами т.е. взлом дверей, рабочий бензобак, багажник с возможностью прятаться от полиции при не удачном взломе, частичное разбивание стекол, повреждение ходовой при аварии, пристегивание ремней, рабочий режим закрывания дверей из салона, отрывание дисков от колес, взлом сигнализации. Не знаю было или нет но вот чего хотелось бы увидеть.
Соглашусь на 100%. Реально игра про машины, про угонщика в конце концов... А вот Рокстар не выделяет эту суть... Ну сюжет... ну кат-сцены, ну мини-игры (зачем они нужны вообще??), ну 100 машин есть и чо... Игрок должен выидеть основной тематикой ГТА это автоугон, а не беспередел с базукой в городе... ИМХО

2)Реалистичные повреждения автомобилей. Их всегда не доставало.
А чем тебя не устраивают повреждения в GTA 4? По моему они там хорошие и так... Машина мнется именно тем местом каким ты вписался... а не как в Сане к примеру "врезался передом, а помялся зад машины)) Повреждения не заскриптованы.... тем более даже если теранешся в 4 части об машину увидишь царапины... и т.д. " Хотя профиксить повреждения не мешало бы....
Вот может если бы повреждения больше выглядили.... если к примеру разогнаться и тупо в стенку врезаться... чтоб движок в багажник зашел... эт да... Или колеса отваливались... Как писал в общем Gunlinger

6)К оружию можно прикупить глушитель.
В трейлере был АК с глшителем... может быть его можно будет поставить на любую пушку... )) как апгрейд

The_Igromator   10 ноября 2011 в 19:55

Половина всего не вписывается в канон гта.
но к геймплею это придало бы пущей реалистичности, и выделило слово название игры в целом - игру про автоугон

Олегарио   10 ноября 2011 в 19:59

Чтоб можно было зайти в любое здание и садиться на любые скамейки.

KiberPsix   11 ноября 2011 в 16:18

все тоже что и было в предыдущих сериях.
а также чтобы после окончания сюжета было интересно играть дальше. Не просто кататься на машинах и стрелять по всем во круг, а чтобы реально было интересно. К примеру, бизнесом там каким нибудь заниматься или строительством :D А можно и свой автопарк сделать, ну чтобы реально было интересно.
Мне лично пофигу на такие мелочи как зайти в любое здание, или взлом замков - имхо это все мешает игровому процессу. Все как в жизни сделать нельзя. У разработчиков фантазии, хватит так что не волнуйтесь)

The_Igromator   11 ноября 2011 в 17:56

Иными словами это можно просто добавить в опции игры к примеру:
Опция полиции.
ПДД вкл выкл
Профессиональный взлом замков вкл выкл (типа когда ставишь профессиональный то активируется мини игра когда взламываешт замок)
спмдометр вкл выкл
заправка авто вкл выкл
ну и т.д.

SERGEi_2000   13 ноября 2011 в 11:38

Нафиг ПДД, это не симулятор и уж тем более не Driver. Это GTA - беспредел. С ПДД играть будет вообще не интересно, да вы толком нчиего делать не сможете на дороге, будете ездить по городу в пределах 60км/ч - кому это надо 0_о

Instigator73   13 ноября 2011 в 16:32

скорее всего будут возможности gta4, gta sa и вырезанные возможности из sa.

Shavoo   13 ноября 2011 в 17:29

хотелось бы чтоб можно было танцевать как в TBOGT, а потом девку дрючить в сортире)))
и подходить к бару как в TBOGT и бухло заказывать, но только сделать это поинтерактивней, к примеру - Подходишь к бару нажимаешь [E] и тут высвечивается весь асортиммент бара: Виски, Водка, Пиво, Вино и т.п., и выбрав что надо г.г. заказывает стакан и сидишь посасываешь Вискарь к примеру, а бармен только спрашивает "Лёд добавить?" XDDD
А что не плохая идейка, парни согласитесь?!
И ещё было бы прикольно чтобы г.г. мог курить! Вот это реализм ребята!!! В Любом магазе купил пачку , взял СИЖИЛУ, поджёг и идёшь покуриваешь))))
В баре сидишь а тебе пепельницу поставили, сидишь потягиваешь цыбарку и алкоголь попиваешь))
но это мечты, так что 1% из 100 что так будет :(((

DImONeLLa   14 ноября 2011 в 18:06

SoldierElite
В трейлере был АК с глшителем... может быть его можно будет поставить на любую пушку... )) как апгрейд
Но как известно в скринах из бета версии GTA IV был пистолет с глушителем. Но его не оказалось в полной версии!

Instigator73   14 ноября 2011 в 19:08

DImONeLLaгде,где ты видел в скринах gta iv пистолет с глушителем? если ты про тот скрин,где нико в лифте,то это у него дробовик.
главное,чтобы как с гта са не получилось...

Gunlinger   14 ноября 2011 в 20:23

Shavoo
а что тебе мешает сделать то что перечислить в реальной жизни? А по сабжу хотелось бы добавить к посту 10.11.11 17:50 вот что, хотелось бы чтоб у машины отрывались части кузова т.е. крылья задние и передние

Shavoo   14 ноября 2011 в 20:45

Gunlinger просто это совершенно спокойно могли бы или могут, разработчики реализовать в GTA V, к примеру бар запросто!!

DImONeLLa   14 ноября 2011 в 21:21

Instigator73
Где-то на форуме GTA IV на PG.

KOsMILE   15 ноября 2011 в 05:32

хочу по больше действий и разнообразия в игре после её финала

Instigator73   15 ноября 2011 в 07:42

Где-то на форуме GTA IV на PG.
может мод был какой-то?

WeedStoned   15 ноября 2011 в 21:20

Нет. Был такой скрин где нико в перчатках пистолетом с глушителем. Искать влом.

BeefierNebula   15 ноября 2011 в 22:14

www.rockstargames.com/IV/screens/1280/17.jpg
Не дробовик это уж точно... хорошо присмотревшись можно заметить зазор между глушаком и стволом пистолета, да и дробаш не выглядел бы таким "плоским".
По сабжу: Если в 5-ке вернут "тихое" оружие (надеюсь будет еще что-то кроме АК-74 с глушителем) то это уже хорошо, со времен Сан Андреаса скучал по тихим убийствам))

N1KО   15 ноября 2011 в 22:26

Было бы хорошо, если бы на эти тихие убийства полиция не реагировала.

Mouris   17 ноября 2011 в 16:48

Хочется просто больше реализма!

Alice_Fear   1 декабря 2011 в 13:12

А я реально хочу развитую систему приобретения домов.
Чтоб чувак, как в трейлере выставил, на продажу, а ты едешь типа, увидел - ага, купил.

А еще, чтоб деньги реально нужны были, а не так, что прошел 15 миссий купил оружие - и все, не знаешь куда их девать

KOsMILE   1 декабря 2011 в 16:27

Alice_Fear
ну или хотя бы как сан андреасе. Хотя если они делают Лос Сантос то возможно будет такая функция как покупка домов

Venturka   2 декабря 2011 в 18:33

Очень хотелось бы чтобы GTA
5 была без косяков, чтобы
была оптимизирована
относительно и нового и
старого железа, ну и наконец
чтобы она порадовала нас
прериями, великолепнейшими
пейзажами и морем
нововведений. Очень жду
возвращение фотоаппарата в
игру + возможность его
настраивать.

Wondermaster   2 декабря 2011 в 23:36

хотел бы иметь гусей, ну или хоты бы собак

KOsMILE   3 декабря 2011 в 12:07

Wondermaster
зоофил что ли.

WeedStoned   3 декабря 2011 в 15:40

зоофил что ли.
Больное воображение ;) Может он имел ввиду свою ферму :)

Andrej293   3 декабря 2011 в 15:48

FredDurst
Может он имел ввиду свою ферму :)

Я тоже так думаю!

Alexh2o345   4 декабря 2011 в 13:16

Я бы очень хотел пункт в меню - "Удалить игру", шрифтом на по экрана!

k1slim   4 декабря 2011 в 14:11

Такую кнопку надо во все игры запихивать.Ибо в последнее время ничего стоящего не было.

razved33   4 декабря 2011 в 15:16

Единственное что хотелось бы, так это хорошую оптимизацию :-/

Alice_Fear   4 декабря 2011 в 16:12

Я бы хотел, чтобы сюжет развивался постепенно, так сказать более жизненно, а не вроде: приехал в чужой город/другую страну/отсидел 15 лет в тюрьме и после третьей миссии у тебя уже девушка есть, а после 5-й ты уже знаешь 96,38% всех ключевых людей в городе. Смешно как-то.

arnold85r   4 декабря 2011 в 17:16

хотелось бы автовостановление здоровья(чем сильнее ранили тем больше красного оттенка и кружение головы).
побольше интерактива(взаимодействие с предметами)
если персонаж умирает то появляется не в больнице а загружается последняя сохранка а когда арестовывают то изменяются характеристики в худшую сторону и появляются наколки как ачивменты за что тебя посадили
была бы возможность быть как хорошим со всеми вытекающими последствиями и плохим (включает в себя уважение ботов или страх, полиция ведет слежку и тд)

k1slim   4 декабря 2011 в 17:54

если персонаж умирает то появляется не в больнице а загружается последняя сохранка а когда арестовывают то изменяются характеристики в худшую сторону и появляются наколки как ачивменты за что тебя посадили
Минус.Ибо бред.

arnold85r   4 декабря 2011 в 19:55

нет лучше когда дохнеш даже оружие остается,а когда сажают все забирают.в гта 4 мне проще сдохнуть чем посадили бы.а так умер и сохранка загружается.ибо не.. умирать

DenisSemenov   4 декабря 2011 в 22:41

k1slim
Согласен!

upserKRAB   5 декабря 2011 в 00:50

если сделают отваливающиеся бампера я уже буду рад

Brando9   5 декабря 2011 в 02:34

Хочется чтобы приложили руку к звуковой части. Уж какие-то не внятные визги тормозов в четверке, удары, шлифовка машина об машину. Надо так, чтобы при ударе целый арсенал звуков был, в особенности когда со всего маху в край дома.
Так же хочется анимацию сотрясения камеры при хорошем ударе, ну чтобы впечатляло в общем.
Ну и на последок шум резины при езде по асфальту. Какой он в четверке? Его не слышно почти.

razved33   5 декабря 2011 в 02:53

Brando9, да, было бы неплохо.

Кстати. Еще хотелось бы чтоб была улучшенная система укрытий. Желательно чтоб можно было полностью лечь.

KOsMILE   5 декабря 2011 в 11:26

Wоndеrmаstеr
на кой смысл заходить в тогда в игру GTA V чтоб поиграть в фермера.. Капекц просто.

Venturka   5 декабря 2011 в 18:33

Больше нового.

k1slim   5 декабря 2011 в 20:16

если сделают отваливающиеся бампера я уже буду рад
А чем тебе не нравились болтающиеся бампера,даже после удара об стену на 200 км\час? ;)

Dead4   5 декабря 2011 в 20:47

k1slim
xD у меня нету притензей))))))

KOsMILE   6 декабря 2011 в 16:13

я был бы рад еслиб машини разбивались реальней. 70 км - стена = Машина в дребезги (не все конечно, у особых марок авто)

Brando9   6 декабря 2011 в 23:42

ну и подушки чтоб срабатывали, без подушек кирдык, больница.

KOsMILE   7 декабря 2011 в 14:36

ты видишь где то подробности игры, или так гармоны играют что лень глянуть самому

Commander GDI   7 декабря 2011 в 22:08

интересно а когда машина будет переворачиваться тело вадилы будет кидать по всей машине

Brando9   7 декабря 2011 в 23:47

L1111. вряд ли. Нужно ли делать такую анимацию где особо-то ничего и не видно при перевороте?

DenisVTR   8 декабря 2011 в 06:42

Ну поехали: покупка (машин, домов, бизнеса только непросто купил и всё а с обязательным наймом персонала, и тд) обязательное питание, возможность качаться, стричься, делать тату и тд, все мини игры такие как боулинг, билиард, гольф, подпольные бои вообщем всё из прошлых частей и дафига нового, игровые автоматы, возможность играть в пк и приставки, инет полностью на русском в отличии от гта 4 и более расширеный, секс как с подругами так и проститутками причём некароткий и разнообразный, стриптизёрши раздевались до гола (просто я непонимяю игра имеет огроничения +18 так ка там всё есть кроме секса) тюнинг машин, возможность литать на самолётах, лазеть по горам, возможность курить, сидеть, спать и тд, вернуть войну за территории только сделать это действительно интересным и захватывающим, ну и тд.

KOsMILE   8 декабря 2011 в 12:32

Абабков Денис
а с обязательным наймом персонала--->бред
обязательное питание--->такой же бред.
Курить спать..

Не это конечно все хорошо было бы, но это не стиле роков.

Alice_Fear   9 декабря 2011 в 17:20

Это конечно не "новая возможность", но...

Хотелось бы побольше миссий более связанных друг с другом, например:

Миссию ограбления банка (как пример) состоящую скажем из 6 миссий.
1. Например угнать машину инкассатора (перестрелки, погони)
2. Раздобыть оружие (перестрелки, все дела само собой)
3. Познакомиться с чувихой из банка - поводить по ресторанам, для того, чтобы узнать время ухода последнего сотрудника (причем, чтоб их было несколько, парочка не дающих, чтоб интереснее )
4. Внедриться к копам, чтобы узнать время дежурства, сколько машин и человек в смене.
5. В той же миссии за копов вывести из строя машины (миссия ночью, чтоб никто не заметил, типа миссии про Книгу Рифм из GTA SA)
6. Собственно и само ограбление (ну понятно - перестрелки, уход от необезвреженных оставшихся копов)

KOsMILE   9 декабря 2011 в 17:22

та не.. лучше на пролом.. приехал отстрелялся, и уехал=))

Brando9   9 декабря 2011 в 18:25

Alice_Fear неплохо. Не банальные пострелушки, а целый сюжет.

Ваше Величество   9 декабря 2011 в 20:02

обязательное питание--->такой же бред.
Не согласен. Это даже не противоречит стилю Rockstar. Найм персонале это действительно лишнее, ведь GTA это все таки экшн, а не РПГ или стратегия.

Dead4   9 декабря 2011 в 21:52

Alice_Fear
Ага как в СА, миссия с ограблением казино Калигулы долго растягивалась.

KOsMILE   10 декабря 2011 в 12:08

Ваше Величество
мы говорим о стиле Rockstar или стиле GTA

Ваше Величество   10 декабря 2011 в 16:30

мы говорим о стиле Rockstar или стиле GTA
Стиль GTA расценивается как бы воплощение стиля Rockstar.
Конкретно имелось ввиду, что условно обязательное питание уже было в San Andreas'e, так что ничего сверхъестественного в нем нет.

ALIEN 87   10 декабря 2011 в 17:39

да нах это питание GTA за что любят за питание или за безгроничные возможности

OlegoZee   10 декабря 2011 в 19:17

Вот хотелось бы СИМУЛЯЦИЮ ЖИЗНИ ПРЯМ... Ну как в симс почти. Ещё гонять по пдд (а то копы погонятся), когда кого-то убиваешьили угоняешь машину, копы охотятся на полгорода (как в IV при 6 звёздах), подбирать подручные средства, огромный город и ВСЁ что говорили остальные...

Dead4   10 декабря 2011 в 19:43

OlegoZee
Ага, за угон машины приезжают ОМОН, ФБР и военные вертолёты)))))))

Ваше Величество   10 декабря 2011 в 20:30

за что любят за питание или за безгроничные возможности
Фишка серии не совсем в безграничных возможностях, а в симуляции рееальности, которая предусматривает возможности и свободу действий. И включает в себя необходимость питаться.

CIMAK   10 декабря 2011 в 20:42

хотелось бы видеть то же самое что и сан андрес

ALIEN 87   10 декабря 2011 в 22:13

а я бы хотел чтоб нигеров не было и чтоб было около
5 городов

WeedStoned   10 декабря 2011 в 22:16

ниггаз фор лайф мазафака

Какой же Лос Анджелес без нигеров, а?

Brando9   10 декабря 2011 в 23:45

TERMNHATOR Что значит " чтоб нигеров не было"? Негры были, есть и будут, тем более по трейлеру все ясно. К чему такие пожелания..

P.S. ты как-то неправильно написал свой ник.

ALIEN 87   11 декабря 2011 в 07:36

ну ладно наху с нигерами пусть ведут себя по человечески
и все будет нормально и пусть под колеса не прыгают

The_Gasoline   11 декабря 2011 в 10:44

Хотелось бы возможность обустрайвать дом (поставить шест в гостиной и что-то в этом духе)

Dead4   11 декабря 2011 в 11:49

Rasim 360
Ага как в Saints Row 2, было бы прикольно.

Капитaн Котэ   11 декабря 2011 в 18:39

Хочу чтобы когда садишся в машину, можно было пристегиваться и например, когда машина кувырками летит и если чел пристегнут ему бы там нечего не было пачти,а без ремня ево бы кидало по машине и отнимало бы жизнь при ударах внутри авто или же мог вылетит в дверное,передние или задние окно,это бы дало большие ощущение реализма(можно добавить и подушки безопасности,но этого точно не будет),да и от самой игры впечатления бы лучше были.Ну и чтоб колеса с бамперами отлетали у машин,а так в принципе система повреждения хорошая и в 4 части у авто

WeedStoned   11 декабря 2011 в 21:29

Сесть в машину "F", пристегнуть ремни "удерживайте F", ога..

Brando9   11 декабря 2011 в 21:41

Двойное, кратковременное нажатие "F" отстегнуть ремни, и только после этого вылезть из авто нажав "F", так?

k1slim   11 декабря 2011 в 21:45

Не.Пусть ремни будут рандомно - как и шлем при посадке на мотоцикл...

Один из них   11 декабря 2011 в 22:04

Хочу реализацию интерактивности с живым миром. Например, поговорить с живым миром, не только по средству положительного или отрицательного ответа, как реализовано в Сан Андреас, а полный диалог. Можно завести таким способом подружку, а она, "чисто случайно", может дать нам какой-нибудь бонус или засветиться в сюжете, совсем не на второй роли.

SENDJIN   12 декабря 2011 в 01:54

Подушки и ремни в тачках было бы и правда очень классно! Реализьм! Думаю роки и сами всё это понимают, вопрос в том будут ли они это делать.

Один из них   12 декабря 2011 в 08:41

Хочу жёсткий хардкор в перестрелках. Что бы прям падал на спину, когда в тебя попадают два раза подряд из пистолета. Ты, после этого, пытаешься отстреляться, ползая по полу, ища укрытие, пытаясь отстреляться с повышенной отдачей, и с тухнущим экраном. Ветхие стенки, которые служат укрытием, быстро приходили в износ, если по ней выстрелить пистолетом пару раз, то пуля проходит сквозь неё, и попадает в нашу часть тела. А от дробовика так и вообще разлеталась. Так же улучшенную систему укрытия, ибо она действительно нужна. Ну, на подобие Mafia 2. При этом, оставить циферблат жизней, но регенирурующий немного хэлов, только что бы гг отходил от выстрелов. Так же "режим злости", подобный Scarface, который не полностью делал нас бесмертными, но более менее регенерировал жизни, за счёт убитых жертв в опр. время, а так же делал прицел более удобным. Так же, хочу чтобы можно было легко вести огонь, и даже лёжа, на 360 градусов, как в Макс Пейн 3. Использование нескольких лёгкий оружий сразу, например, пистолет и револьвер.
Всё это, хотелось бы, что бы смотрелось неистово круто и хардкорно, но игралось легко.

Такую систему повреждения, что бы автомобиль не просто мялся, причём размазывая фару по кузову, а всё ещё могло и повылетать, что на кузове весит.

Ehrmann_Gregsson   12 декабря 2011 в 12:00

Один_из_них
А лучше чтоб просто куски искореженного от тачки отлетали, и чтоб они не проваливались сквозь землю, а обладали коллизией и падали на нее.

KOsMILE   12 декабря 2011 в 13:01

Ваше Величество
оно было не обязательным.. Как и в GTA IV...

FredDurst
в погонях не удобно будет!!,


Хотелось бы нормальных переворотов авто !

Bola1695   12 декабря 2011 в 14:27

Хотелось бы быть членом какой либо банды.И через 25-30 сюжетных миссий стать ее главой.Усовершенствовать ее членов и звать на помощь.Еще хочеться улутшать оружия.

Lightninggg   12 декабря 2011 в 15:31

KOsMILE
та не.. лучше на пролом.. приехал отстрелялся, и уехал=))
Ага, согласен. В GTAIV такое ограбление было одной из лучших миссий в игре.

WeedStoned   12 декабря 2011 в 16:56

Хотелось бы нормальных переворотов авто !
Если постараться, то в четверке можно выкрутить ролл не хуже чем в FlatOut'е ;)

KOsMILE   12 декабря 2011 в 17:35

Sekret Pegasus
во во.. единственная миссия где меня трясло всего как во время прохождения кода))

FredDurst
вот именно постараться.. А в реальной то жизни машина при повороте на скорости 70-90 км сальтомартале чуть ли не делает(опять же не все тачки, обычную взять не спорт)... а в GTA дрифт, ну максимум переворот на крышу и дальше поездка по крыше

Lightninggg   12 декабря 2011 в 19:00

KOsMILE
во во.. единственная миссия где меня трясло всего как во время прохождения кода))
А как же последняя?

KOsMILE   12 декабря 2011 в 19:33

Sekret Pegasus
я в смысле адреналин.. А последнию даже не помню.. Разве что как брата убили, но это на эмоции давит.

k1slim   12 декабря 2011 в 19:43

DevilBola95
Вам в саинт роу,товарищ.Не надо ещё одного жуткого трэша,только теперь и в ведущей серии жанра.

Brando9   13 декабря 2011 в 00:56

единственная миссия где меня трясло всего...
Не только тебя), это наверно одна из самых сложных и захватывающих миссий, на каждом углу можно было смерть найти.

...как во время прохождения кода))
Имеешь введу третьего?

Выше говорили на счет переворотов из флэт аута, и мне вспомнились кувыркания этого безумца из того самого аута, и Нико. Сходства есть не правда ли?

По теме: хочу что бы роки больше не мучали нас однотипными миссиями, набивающими оскому, а преподнесли нам виртуозный сюжет, что бы впечатления у меня были как после третьего кода.

SENDJIN   13 декабря 2011 в 02:47

что бы впечатления у меня были как после третьего кода.
Только не с такой хреновой физикой!

KOsMILE   13 декабря 2011 в 12:28

Имеешь введу третьего?---> Если говорить в общем то из CoD лучшие части это 1,4(MW),6(MW2),8(MW3).. (имхо).

Сходства есть не правда ли?--->Кстати да, когда он валяется (Нико) жмешь стрелки и он тоже шевелиться (правда не так сильно как в флет аут)

хочу что бы роки больше не мучали нас однотипными миссиями, набивающими оскому, а преподнесли нам виртуозный сюжет, что бы впечатления у меня были как после третьего кода. --->Я думаю они учли это. Так как эпизоды были шикарны

Только не с такой хреновой физикой!---> Мы говорим за чувства от игры, по этому давай не будем обсуждать что там кому не понравилось.

WeedStoned   13 декабря 2011 в 19:31

что бы впечатления у меня были как после третьего кода.
Ага

Если говорить в общем то из CoD лучшие части это 1,4(MW),6(MW2),8(MW3).. (имхо).
Не навижу серию MW, первые три CoD были самыми лучшими.. Дальше серия покатилась под откос...

Lightninggg   13 декабря 2011 в 19:40

Не навижу серию MW
А мне нравится.

Nikitos rus   13 декабря 2011 в 23:31

Хотел бы более стабильную игру по сети, ибо достало что нельзя присоединиться к некоторым людям и они к тебе не могут.

Ещё хотел бы чтобы звонки в игре были только по делу или чтобы их вообще не было. А то достали всякие лешие на шоу приглашать во время важных моментов! Да и вообще, во время моментов половины игры.
P.S Эти проблемы были в чётвёрке(Grand Theft Auto IV).

coach_spb_89   13 декабря 2011 в 23:50

возможность пересматривать ролики к миссиям по типу GTA VICE CITY STORIES

Dead4   14 декабря 2011 в 06:19

mrb
возможность пересматривать ролики к миссиям
+1

KOsMILE   14 декабря 2011 в 17:07

FredDurst
что бы впечатления у меня были как после третьего кода.---> Я имел ввиду MW3

"Не навижу серию MW, первые три CoD были самыми лучшими.. Дальше серия покатилась под откос..." - это не мои слова

Wild Rider   14 декабря 2011 в 17:10

Подачу сюжета в и нелинейность как в ТЕС

Shavoo   14 декабря 2011 в 17:27

хотелось бы более детализированной одежды и возможность одевать там всякие часы, очки, дорогие костюмы, головные убору, ну чтоб это было более лучше реализованно чем в той-же GTA IV

Alice_Fear   14 декабря 2011 в 20:38

с обязательным наймом персонала

Думаю было бы лучше, чтобы снимались деньги за владение жильем (ком. услуги хД), чтоб деньги был стимул зарабатывать)))

Капитaн Котэ   14 декабря 2011 в 20:44

Надо бы еще чтобы деньги было куда тратить а не как в 4 части,оружие да одежда и денег полным полно а девать некуда,в СА не было с этим проблем и вообще почему роки отказались от покупки домов в 4 части непонятно

Один из них   14 декабря 2011 в 22:42

_26VLAD26_
Нико ведь незаконный эмигрант =)

KOsMILE   15 декабря 2011 в 13:04

а кто сказал что он законно что то покупать будет.

The_Gasoline   19 декабря 2011 в 08:47

Ещё я хотел бы смену времён года
и хоть какую-то регенерацию здоровья,
возможность познакомиться с любой девушкой, взять у неё номер телефона или просто взять её короче завести отношения,
чтобы например когда врезался в копа он не арестовывал тебя а штрафовал и когда пытаешься убежать он не стрелял в тебя а пытался догнать, одеть наручники и запихать в машину

GTAмaнъ   19 декабря 2011 в 10:36

Ещё я хотел бы смену времён года
Технически малореально.

и хоть какую-то регенерацию здоровья
Нафиг. Только аптечки, только хардкор.

возможность познакомиться с любой девушкой, взять у неё номер телефона или просто взять её короче завести отношения
Это лучше делать IRL :)

когда врезался в копа он не арестовывал тебя а штрафовал и когда пытаешься убежать он не стрелял в тебя а пытался догнать, одеть наручники и запихать в машину
Вот это было бы здорово. Чтоб наказание соответствовало нарушению.

Bola1695   19 декабря 2011 в 18:34

А кто-нибудь заметил доску для серфинга в начале трейлера:
pix.PlayGround.ru
Это значит в GTA 5 будет серфинг.

KOsMILE   19 декабря 2011 в 18:39

DevilBola95
епт.. ты чО.. бро.. её сразу заметили после собаки )))

Bola1695   19 декабря 2011 в 18:42

KOsMILE

Просто не все такие зоркие как ты,бро!

KOsMILE   19 декабря 2011 в 18:44

тю так не я кстати заметил (первым) Когда тыкнули пальцем ))

Тim   19 декабря 2011 в 18:46

Это значит в GTA 5 будет серфин
вроде в сане или вайсе тоже были такие доски, токо вот кататься на них нельзя было

Dead4   19 декабря 2011 в 19:16

Было бы круто если-бы в ГТА 5 добавили сёрфинг.

Miguel Benavidez   19 декабря 2011 в 22:08

Tim-
Эх, помню как радовался, когда нашел мод на сёрфинг.

Вот бы опять ввели гангстерские войны (которые будут не только в сюжетных/побочных миссиях), как никак Лос Сантос. Например, если идешь по улице, можно заметить разборку банд, драку/перестрелку, ограбление, драйв бай (когда проезжает машина, из неё высовываются люди с оружием и начинают стрелять), погони и т.д. И еще если персонаж будет например черный или белый, и ночью будет гулять по мексиканскому району, на него могут напасть/ограбить, и что бы был выбор отдать грабителям деньги/вступить в бой/убежать. И что бы они бегали так же быстро как ГГ.
И еще хорошо бы, если бы ввели возможность надавить на газ, когда ты сидишь в машине, и на тебя полицейский наставил пистолет, открыв дверь. Раньше это был сущий провал. Я так со злости, когда играл во все предыдущие части, сломал не одну клавиатуру.

k1slim   19 декабря 2011 в 22:26

Это значит в GTA 5 будет серфинг.
В четвёрке были самолёты.Но летать на них было нельзя.Так же и с доской будет.

KOsMILE   20 декабря 2011 в 00:39

k1slim
а ты умеешь обломать кайф !

The_Gasoline   20 декабря 2011 в 13:06

возможность пригрозить прохожему пистолетом и потребовать чтобы он отдал тебе все деньги и возможно драгоценности часы или телефон. Так же возможность запрыгнуть в машину с пассажиром, заблокировать двери, потребовать чтобы он звонил родственникам и просил привезти выкуп.и возможность как в ассасине незаметно красть у прохожих или выхватывать сумку у женщины и бежать

Brando9   20 декабря 2011 в 13:46

Rasim 360 ну ты дикий! К тому же еще и террорист)

k1slim   20 декабря 2011 в 19:26

а ты умеешь обломать кайф !
Да.

ALIEN 87   20 декабря 2011 в 20:56

чтоб не было смерти !



Зачем жить, если все-равно сдохнешь?

Shavoo   20 декабря 2011 в 22:28

хочется конечно же полноценного СЮЖЕТА, нормальной одежды, про транспорт не говорю он и так Достойный, хорошего выбора оружия, и без всяких не нужных побрекушек аля San Andreas, тобиш "фаллосы" разных форм, букет цветов, лопаты и прочая дребедень, реально хочется чего-то весомого, более расширенного внутриигрового интернета, интересного и увлекательного телевидения (оно явно будет 99% из 100%), интересных миниигр, типо (боулинг, аэрохокей и прочее) верю что Рокстар придумают и впихнут, что-то намного интереснее)
и более продвинутых NPC, даже в IV они были так сказать, ну немного глуповаты, как всегда.

SENDJIN   20 декабря 2011 в 22:47

Короче хочется всего и навалом! Чтобы было всё, что можно представить и даже больше! Чтобы было много, много и ещё раз 10000000000 раз много нововведений! А уж о качестве исполнения можно не беспокоиться это точно.
Да друзья - мечтать не вредно.

KOsMILE   20 декабря 2011 в 23:25

я уверен Роки че нить придумают такое что нам даже в голову не придет

The_Gasoline   22 декабря 2011 в 10:39

чтобы если тебя сбила машина и ты ударился о боковое стекло то на нем осталась хотя бы маленькая трещина
и еще чтобы когда человек или какой-то предмет упал с большой высоты на машину то на ней осталась вмятина а если высота очень большая то машину ваще в смятку ( и человека тоже)

KOsMILE   22 декабря 2011 в 12:02

Rasim 360
было бы не плохо..

kerm68   22 декабря 2011 в 20:32

Строительство империи как в VCS, только реалистичней.

ALIEN 87   22 декабря 2011 в 22:22

Rasim 360
было бы даже очень не плохо..
я бы тогда только с крыше всех и скидывал
на машину лол !

Wild Rider   22 декабря 2011 в 22:38

"Это значит в GTA 5 будет серфинг"

нет. просто нестатичный предмет, типа ящиков, коробок, которые мы часто сбивали в гта4.

"Строительство империи как в VCS, только реалистичней."

Неплохая идея.

сергей 320   23 декабря 2011 в 13:21

разрушать здания.куски от стен откалывать с ракетницы.

The_Gasoline   23 декабря 2011 в 13:22

я бы хотел бы чтобы на теле ГГ оставались шрамы рвалась и пачкалась одежда
так-же хотел бы магазины в которых можно было бы купить новый телефон, часы или например телик домой и Xbox 360.

KOsMILE   23 декабря 2011 в 16:32

сергей 320
иди в батлу поиграй

Rasim 360
ты вообще представляешь как воплотить эту возможность в реальность.

AlSar   23 декабря 2011 в 21:15

Какие уж тут новые, вернули бы все старые хотя бы, а не как в 4-ке...

The_Gasoline   25 декабря 2011 в 10:47

чтобы все предметы разбивались или мялись например если уронил вазу то она разбилась а не просто упала на пол (мелочь конечно но все равно)
возможность грабить банки и магазины или просто незаметно красть (если вдруг запалят то возможность убежать)
возможность заделать ребенка (ради прикола)
забыл хочу возможность бегать голым по городу

k1slim   25 декабря 2011 в 12:48

хочу возможность бегать голым по городу
Саинт роу там ->

GROVE STREET 4 LIFE   25 декабря 2011 в 13:43

Я бы хотел в GTA 5 очень много оружий. Примерно как в call of duty.

Last Engineer   25 декабря 2011 в 13:48

ХЗ как щас изменилась GTA, но в VC я мечтал заходить во все дома

The_Gasoline   26 декабря 2011 в 07:52

Бордель и много автомагазинов чтобы можно было бы машину угнать и парочку QTE сцен (в том же борделе)

Dead4   26 декабря 2011 в 08:22

k1slim
Саинт роу там ->
Ну почему же только в саинтс роу?, в СА тоже была такая возможность))

k1slim   26 декабря 2011 в 11:44

Я не помню такого.

Один из них   26 декабря 2011 в 11:47

romich2
Он свой болт в трусах держал. Да и эта "возможность" выглядела нелепо.

WeedStoned   26 декабря 2011 в 12:45

И не только в СА можно было...

KOsMILE   26 декабря 2011 в 12:55

и нахрена голым бегать спрашивается.. Бред полный..

WeedStoned   26 декабря 2011 в 15:24

Да ну, ты чо.. Крута же..

Brando9   26 декабря 2011 в 20:25

В трусах действительно не понятно зачем это, скорее всего так, для прикола. Может для купания, но тогда раздевалки на пляже нужно было поставить, и то бредовая вещь.

dbang28   4 января 2012 в 19:13

Посоный я уже уже играл в гта5. полное говно посоны не реальное ХД

Sgt. Paul Jackson   4 января 2012 в 20:04

dbang28:я уже уже играл в гта5
Лол что?

TML   5 января 2012 в 13:50

Посоный я уже уже играл в гта5.
Скрины в студию!

TML   5 января 2012 в 14:54

Еще хочется розыск банд, как в SR)))

Mr.Secret   5 января 2012 в 20:21

Ну и нахуя вам Симс в GTA? В нее играешь, чтобы расслабиться, снять напряжение, накопленное за день, спокойно и самыми изощренными способами поубивать людей... Вот пример:

GTA SA:
Пришел усталый, со злости, садишься за игру. Побежал, увидел пешехода, подкрался сзади и зарезал ножом. Подбежал другой пед поглазеть на труп - пырнул его финкой, два выстрела из самопала, и наконец, сняв напряжение, в полном сознании себя и пропитанный удовольствием и отсутствием жажды мести, добиваешь его любимым стилем боя.

Та же самая ситуация, но уже в GTA 5 со всеми вашими желаниями:
Пришел усталый, со злости, садишься за игру. Побежал, увидел педа, пырнул его финкой сзади. Пед оборачивается и на те ногой с разворота! Ты падаешь, твой персонаж изнывает от боли и почти уже поднялся, но пед вновь подбегает и ебашит тебя апперкотом. Персонаж падает, и пед довершает свое дело яростным пинком по почкам. Персонаж умирает и респавнится в больничке, и в течении где-то 15 минут ходит со скоростью не более 2 км/ч из-за гипса и ран.

Решайте сами.

TML   7 января 2012 в 03:58

Mr.Secret
Неплохие размышления

InFk   7 января 2012 в 06:23

хотелось бы таких мелких элементов как к примеру в GTA Chinatown wars взлом машины, или установка бамбы..
также увеличение сложности в системе боя)

WeedStoned   7 января 2012 в 09:02

InFk
Взлом машин а-ля CW в пятёрке мне кажется лишним..

А во втором полностью поддерживаю! Этого, кстати, очень не хватает.. Еще бы не плохо добавить туда реалистичных анимаций, в четверке переход между ними был резким, что не есть гуд.

OMFGITSDAN   7 января 2012 в 14:36

я бы хотел видеть в игре всё что было в gta4 и в сане и новые возможности такие как :
1)полная прокачка машин
2)полное изменение перса,ну там прокачка и все такое
3)тату салоны,магазины одежды что бы было много одежды,парикмахерская,пирсинг,всякие кафешки и магазины,спортзалы,качалки,зал боевых искуств,ювелирки,ночные клубы
4)много миссий
5)много оружия
6)много реальных машин
7)а также скейтборд ,сёрфинг,велики,мотациклы
8)и еще что бы современем росли волосы и их нужно было стрич
9)улётной графики
10)много реалистчиных анимаций
11)паркур
12)много домов и чтобы их можно было покупать и обстраивать их
13)животных
14)покупка машин
15)стрип клуб и бордель
16)искупаться в душе,сходить в сартир
17)заливать бензин как в мафии 2
18)боулинг,гольф,аэрохоккей,футбол если можно ,бильярд,дартс и соревнование кто больше выпьет
19)что бы менялось времена года например зима и лето и еще что бы когда была зима был лед ты его не заметил бежишь и подскользнулся и упал
20)а также телефон и возможность покупка нового например если у него старая нокиа а он взял и купил айфон)))
21)курить травку покупая у наркодилера,набухаться в баре
22)откидывать верх у машин открывать капот и багажник

KOsMILE   26 января 2012 в 16:52

6, 7, 8, 11, 12(наполовину),18,19 - Нереально (или тупо).

OMFGITSDAN   26 января 2012 в 17:02

KOsMILE


с 19 согласен! а вот почему 18 боулинг,гольф,аэрохоккей,бильярд,дартс и соревнование кто больше выпьет было в гта4 так почему это не добавитьбв гта 5!!! да футбол это нереально

WeedStoned   26 января 2012 в 17:10

Стритбол в пятёрке бы подошёл..

TommyAssassin   27 января 2012 в 15:42

noiseboy, большинство из того, что ты перечислил - явно лишнее.

KOsMILE   27 января 2012 в 16:01

noiseboy
я хотел выделить только футбол, так как там просто тупое битьё мяча не сделаешь

Dead4   27 января 2012 в 17:33

noiseboy
8, 12, 13, 16 лишнее, 17, 22 хотелось-бы.

Shavoo   27 января 2012 в 23:59

romich2 13 мне кажется не лишнее. зверушки)) пусть будут, разнообразят игровой процесс, зато не только людей сбивать можно будет, но и псину какую нибудь, которая под колеса попадется когда от копов валить будем : DD
остальное полный БРЕД, noiseboy у тя богатая фантазия, но такого в GTA точно не будет и не надо!!!!! это у же не тогда не GTA будет, а не пойми что - сборная солянка....

FuсkYou_СНЕliоs   28 января 2012 в 01:14

Я почему то больше о мульте думаю, если гта такая реалистичная будет и интерактивная как её рисуют, то я прям не знаю чё будет в мульте, в ballad of gay Tony мульт вообще классный, в свободном режиме вообще один хаос, военные вертолёты между небоскрёбами летают, бтр ездят, весело, но блин лаги, при чём при такой оптимизации...
Надеюсь в gta 5 вернётся тот масштаб из сани, один истребитель в трейлере на многое намекает... Мне почему то больше всего хотелось бы в этой игре, чтоб в мульте с вертолётов можно было отстреливаться,в 4-ке что-то подобное помню, но там это как то криво всё было и недоделанно, хотелось бы чтобы к примеру пять человек садится в какой-нибудь "маверик" один пилот, другие четверо из калашей взади сидят и постреливают. И чтобы когда за пассажира в машине едишь, можно было любое оружие использовать, ну я не говорю прям чтобы гранатомёт, но хотя бы чтоб npc из окна высовывается на половину и палит из м-ки, погони бы очень кинемотаграфично смотрелись бы, особенно с участием тех же бтр и вертолётов....

attacking_beaver   28 января 2012 в 13:01

да с хера ли с домами тупо то? в четверке просто денег дохера а девать некуда, по-моему самое-то покупать недвижимость и обставлять её, не как конечно в симс, а так чисто символически. а то смысл в в деньгах просто отпадает. можно тогда вообще сделать миссии просто так не оплачиваемые, а то к чему дентги зарабатывать, стимула нет. также и с машинами согласен небольшой тюнинг не повредит, согласен и с тюнингом самого перса, одежда, прическа, татухи, может быть и качалочка как в сане. плюс хотелось бы клуб как мезонет 9, может быть парочку клубов. с временами года хотелось бы тоже, но понятно что это нереально, так надо текстуры города делать под каждое время, поэтому нафиг это.

attacking_beaver   28 января 2012 в 13:02

а забыл ещё плюс также сделать несколько машин, которые можно только купить, и после покупки они начинают ездить по городу

Shavoo   28 января 2012 в 14:35

attacking_beaver на хера с домами заморачиаться, ну пусть их можно покупать ладно, но как ты се представляешь обустраивание их??
представь ситуацию, ты купил дом, а у тебя миссии по ограблению банков и прочая фигня проходят... и ты едешь в какой-нибудь магаз. "все для ремонта и дома" xDD и выбираешь обои, штукатурку двери.... xDDDD млять да это же тупо, это просто смешно.
это не ГТА, а игра в маляра, я просто не знаю как можно ещё обустроить это. пусть они лучше сделает побольше различных интерьеров, в четверке у них они не плохо получались!
вот татухи и прически это лишнее, это уже прошло, да и наврятле за черного играть опять будем, да и качалку тоже в топку, пусть побольше сделают красивой презентабельной одежды, ну можно там часы сделать какие-нибудь и побольше очков солнечнозащитных, и чтоб она намокать могла, и нормальные раны оставалися от выстрелов на теле и всякие кровоподтеки на лице и прочее, а вот с клубами пне плохо, было бы круто если как в TBOGT.
ну смена времен года это тупо attacking_beaver, какая смена года если в Лос Анджелесе (Los Santos) в основном даже зимой температура оклоло 20 градусов, щас там +22!!!!

Dead4   28 января 2012 в 18:13

Shavoo
Нет, ты меня не правильно понял, животные пусть будут, но не надо их выгуливать, кормить, убирать за ними. А насчёт обустраивание квартиры, пусть сделают как в СР2, тока вариантов побольше.

attacking_beaver   29 января 2012 в 01:08

Shavoo

блин да проще простого, видимо у тебя вообще с фантазией не особо, берется комп, и типа сайт в интернете, вот и всё. пару кнопок, обустроить кухню, спальню, сортир, там гостиную, всё это было уже, в обливионе, скайриме да и других играх, ничего сложного нет в этом. потом дальше, хер ли в татухах и причах лишнего? раз уж идет персонализация перса, то уж пусть будет полная, а то что ж получается дофига одежды а прическа одна а ля лысое быдло из 90х?
про смену года это ладно я загнул, я в голове предсталял себе либерти сити из четверки поэтому и сказал про погоду

Shavoo   29 января 2012 в 01:18

attacking_beaver блеать но GTA это же те не скайрим или обливион х у ли ты сравниваешь!! за хера это в GTA нужно объясни. да прикольно я не спорю, но для ГТА слишком заморочено, достаточно будет покупать просто недвижимость с хорошим интерьером и всё!!!
зачем опять такиже делать из главного героя "куклу барби" ?? раздевать, одевать, причесывать, хуёсывать, татушки и прочее ну зачем это нужно, в GTA SA это ещё куда ни шло но тут то зачем, если будет нигер я писал, то ради бога, пусть что угодно делают, хоть до гола его раздевать мне пох, но если белый то это лишнее, да и вообще это не нужно, достаточно нормальной одежды, наручных часов, очков, кепок и всё!!

attacking_beaver   29 января 2012 в 02:52

Shavoo

ты сам же себя опровергаешь ты понимаешь это? тебе не нужно делать куклу барби, но сам же пишешь про какие-то часы, кепки, про какую-то херню очки, чё ты несешь вобще, ты можешь объяснить? причем тут нигер или белый, какая разница? всё это для того чтобы персонализировать своего героя, я тебе написал уже, так интереснее играть в игры с открытым миром и свободой действий. либо вообще ничего не делать в этом плане, либо уж если делать то не по два вида трусов и носков, а хотя бы предоставить выбор. прича идет туда же по этой же причине. про дома опять, чтобы было тратить деньги, а не просто ходить с пятью лямами на руках. купил хату за сто тыщ и обстваил её еще на полтинник вот тебе. ничего не вижу бредового в этом, выше озвучивались намного дебильнее фичи

Shavoo   29 января 2012 в 03:03

attacking_beaver у тя в гта 4 было пять лямов, долго же ты в нее задрачивал, часы кепки и очки где тут херня? это ещё более менее, ну захера тату прически и прочее. это опять чтоли будет "пришел в парикмаерскую сел, подошел парикмахер и своими чудо руками выраситил к примеру на лысой голове кучу волос да и ще и покрасить их успел как в GTA San Andreas было да?? ты так хочешь? что бы реализовать это в 2012 и сделать это более менее реалистично, а не как в San Andreas'е 2005 года, Рокстар должны очень долго позаморачиваться, а это не так просто, ты что они одних взмахом руки все могут сделать

attacking_beaver   29 января 2012 в 13:42

Shavoo

про пять лямов образно, к тому что никто не будет отрицать что денег девать там некуда. а про парикмахерские ничего страшного не будет если это будет реализовано как в сане, гта это всё же аркада поэтому не страшно что лысый мужик резко превратитьтся в волостаого говнаря

Shavoo   29 января 2012 в 14:42

attacking_beaver с парикмахерскими это тупо сейчас, говорю в 2005 куда ни шло, да и они к этому возвращаться не будут!!
я тебе говорю они так точно делать не будут, "из лысого в волосатого и прочее"
в GTA V совершенно другое хочется, да и вообще в гта шмотки не главное, зачем на этом так зацикливаться...

OMFGITSDAN   29 января 2012 в 15:00

Shavoo
незнаю лично я больше согласен с attacking_beaver

KOsMILE   29 января 2012 в 15:06

Ну, вы даёте народ.. Из-за мелочи такой сыр бор

Shavoo   29 января 2012 в 15:13

KOsMILE да я тоже не знаю, они прм как бабы зациклились, на шмотках, причесочках, татушечках, мне похер на это, главное чтоб игра вышла и был отличный сюжет с яркими персонажами и местом действия.
P.S. я всё равно знаю что R* не будут так со шмотками заморачиваться как в SA!

Rac3r   29 января 2012 в 18:50

Так много нового ждал от GTA 4,но так и не дождался,от GTA 5 бы возможности из са,нормальный мультиплеер без этого 'Windows Live',побольше реальности. Например брызги,реальные машины,а не старьё какое-нибудь,реальные звуки,оружие и т.д. Также , чтобы физика и графа не оставались позади.

attacking_beaver   29 января 2012 в 23:27

Shavoo

вопрос в том, что это не помешает никак, хочешь меня своего перса, хочешь нет. сюжет в гта всегда был так себе если честно, но от этого не было хуже, вот персонажи да - всегда были колоритными. поэтому всё это будет само собой. но играть по схеме: миссия-сейв-проехался по городу-миссия-сейв-проехался по городу и так далее, это уже неинтересно сегодня. хочется как можно больше мелочей, они добавляют привлекательности в любую игру. и дополнительные игровые часы тоже.

TuzikZloy   30 января 2012 в 02:54

Хочю чтоб на машине в дом вехал и в стене дыра осталась

TuzikZloy   30 января 2012 в 03:02

А и чтоб на танке едеш и машины так красива мялись...

A.R.1   30 января 2012 в 11:27

Вот гамаю в гтахи уже лет 10,но в пятерке всеравно хочется поболее различных одежек,да и татухи не помешают.Так же хочется побольше транспорта,в том числе великов,военной техники и воздушной,да и вообще уйму всякой всячины,как в СА.Ну и пусть оставляют всё что было в четверке.Конечно же самое главное сюжет и атмосфера,но без всяческих мелочей не будет не того ни другого.Осталось лишь дождаться выхода игрули и поглядеть что там будет,а чего нет...

KOsMILE   30 января 2012 в 13:19

EvgenTUZ
не реально. Ты вообще представляешь что такое движок и какие у него возможности.. Видимо нет.

attacking_beaver
Да мелочи пускай будут. кому они не нравиться пускай не ездит в тату салон или парикмахерскую

attacking_beaver   30 января 2012 в 21:07

KOsMILE

я про то и говорю.

LexaMegaMen   1 февраля 2012 в 16:52

вот тут многие говорят что животные,отношения с противоположным полом,обстановка дома-это лишнее ведь это же gta а не симс.Но вы вспомните изначально идея gta в чём была.просто угон машин как и сказано в названии.получается все экшн сцены,мини игры и разнообразие оружие тоже не должно быть в серии так чтоли?????

[666] MaxXx   4 февраля 2012 в 17:40

В трейлере показали барыгу. Может в этой части мы сможем вкинуться чем-нибудь?
Прохожий с ним взаимодействовал, может и игрок сможет.

StrideForge   6 февраля 2012 в 03:13

Вот мои предположения по поводу GTA V:
1. Сюжет будет сильный (Rockstar всё-таки), но если он будет ещё и нелинейный - то тогда вообще отлично
2. Живой и реалистичный город (когда люди ведут себя очень естественно, откликаются на разные ситуации, происходящие вокруг, взаимодействуют между собой разными способами (дерутся по какой-то причине, грабят, здороваются со знакомыми на улице, умеют вызывать ментов, скорую или даже пожарных в случае чего, ходят по общественным местам и взаимодействуют с окружающим миром - например, какая-нибудь пара в кафе зашла и они там едят и куча-куча чего-то подобного, т.е. чтобы ты смотрел и офигевал); постоянно занимаются какими-нибудь делами, чтобы можно было тупо стоять и наблюдать за ними с интересом; самые разные ситуации происходят вне зависимости от игрока, т.е. пожар где-нибудь произошёл, а туда пожарные едут, магазин какой-нибудь ограбили и потом об этом в новостях показывают (и о пожаре тоже) - короче живой мир
3. Новая ступень взаимодействия ГГ с окружающим миром и интерактивности. Может, даже разрушаемость, хотя это вряд ли... ну, хотя бы не слишком навороченная - чтобы стёкла и стены трескались (просто трескались), от стен камушки с пылью отлетают - в-общем, что-то похожее на разрушаемость в современных экшенах (кроме Battlefield и Rad Faction, естественно). По поводу взаимодействия ГГ с окружающим миром и интерактивности: можно, например, как-то развиваться внешне и духовно xD (чуть выше видел спор между attacking_beaver и Shavoo. Больше согласен с attacking_beaver. Но по поводу "из лысого в волосатого" - реально бред. Так же не реально. Если уж так, то хотя бы парик xD). А теперь серьёзно по поводу взаимодействия ГГ с окружающим миром и интерактивности: ещё было бы хорошо, если можно было бы устраиваться на какую-нибудь работу (хоть любую) по объявлению в Интернете или через знакомых, например, а потом был бы какой-никакой карьерный рост. Или же наоборот - можно стать настоящим бандюганом, сколотить собственную банду по поджигу домов )) ну или продовать угнанные машины если бы можно было бы - в общем, зарабатывать деньги как честным, так и нечестным способом (и не как в GTA IV, а так, как я объяснил чуть выше, т.е. с помощью карьерного роста на любой работе, кроме дворника и убирателя какашек, или с помощью бандитского дела) или даже организовать собственный бизнес. А интерактивность чтобы была более навороченной - например кирпичами можно не только кидаться, но и просто выбивать стёкла и витрины магазинов (в GTA IV было неудобно, когда что-нибудь кидаешь в окно магазина, а оно не разбивается с первого раза и предмет отлетает => приходится его снова подбирать и снова швырять), можно было бы чинить свою машину при аварии, меняя свечи в двигателе, например. Или наоборот - если открутить втихую колёса у чужой машины или перерезать провода, отвечающие за тормоза, а потом смотреть, что будет. Ещё классно, если можно участвовать в разных городских акциях (лотереи, выгодная покупка\продажа чего-нибудь и т.д.) и знакомиться с людьми на улицах (хотя не представляю, как это будет выглядеть, но если как-то сделают, то будет хорошо). Короче, чтобы ГГ умел делать тоже самое, что и окружающие его люди в городе и пригороде и наоборот (люди умеют то же, что и ГГ).
4. Большое кол-во интересных разнообразных миссии, где активно используются новые игровые возможности
5. Улучшенный AI (само собой) и улучшенная боевая система (можно прокрасться к врагу, если он вас не видит и стоит рядом с толпой других врагов - и сунуть ему в карман гранату), можно использовать разные предметы окружения в бою и во время стелса (обронил бочку и смылся. Кто-нибудь пойдёт на звук смотреть, что там такое, а ГГ уже убежал), более зрелищные и реалистичные перестрелки (благодоря более широкой интерактивности и реалистичности: попали один раз в ногу из пистолета - всё, скочи на одной ноге, прихрамывая )), а один выстрел в голову сразу убивает как врагов, так и самого героя) Всё это также прибавит сложности.
P.S.: Как ещё что-нибудь надумаю - напишу.

StrideForge   6 февраля 2012 в 03:22

А и ещё: + самое лучшее из предыдущих частей (при этом улучшенное) и предложения людей выше, похожие по смыслу на мои. Тогда будет идеальная игра для того, чтобы в ней жить ))

attacking_beaver   7 февраля 2012 в 21:40

NomadPhysX

с работой переборщил ты чуток. миссии в гта это же и есть работа. герой изначально уже бандюган, он не может быть честным работягой. если только вернуть миссии таксиста, и тому подобное то да.

Wild Rider   7 февраля 2012 в 21:57

NomadPhysX

3-ий пункт, двумя руками за. Ну кроме починки авто и знакомства на улице. Если только это не дополнительная миссия как в gta 4 со случайными прохожими. Вообще, в gta 4 не хватало всяких ответвлений, вот в gta ca было много разнообразных легальных (ну почти) работ. К примеру, дальнобойщик, или работник в карьере, таксист, машинист.

veryfreshman   7 февраля 2012 в 23:16

Хорошо было бы немного реалистичности из мафии 2

Andrej293   8 февраля 2012 в 21:48

NomadPhysX 5 пунт не совсем..... Согласен, кроме "гранаты в карман" (в этом просто нет смысла, достаточно находясьв укрытии,- бросить гранату во врагов) , и смерти ГГ от выстрела в голову (это уже было в GTA IV). Скрытность нужна, конечно. Было бы неплохо подкрасться к врагу, и перерезать ему горло, или воткнуть нож в спину (как в Splinter Cell). Ещё,- было бы неплахо иметь возможность управлять общественным транспортом (не просто так кататься, а перевозить пассажиров), а так же (как сказано выше) иметь возможность сидя на пассажирском сидении,- стрелять из всех видов оружия (в том числе и из гранатомёта (открыл люк в машине, если он есть, высунулся и стреляешь), это добавит реалистичности при погонях).

N1KО   10 февраля 2012 в 18:15

Хочу чтоб в машине можно было использовать рпг, очень мне этого не хватает >8-E

HyperXStream   10 февраля 2012 в 19:01

я хочу штобы были нэло снежные чиловеки и МИСТИКА!!11

TommyAssassin   27 февраля 2012 в 12:16

Перечислю, чего я НЕ хочу.
Я не хочу прокачку персонажа, причёски, татуировки. Не хочу встречи с друзьями, девушками.

Catvas   28 февраля 2012 в 17:35

Первое паркур без модов. не против расчленёнки.

KOsMILE   28 февраля 2012 в 17:44

TommyAssassin
не хочешь и не надо, но это будет

romerosun   28 февраля 2012 в 18:22

Писать с небоскреба на головы прохожих - мечта всей моей жизни. Эх, построили бы в моей деревне небоскреб...

KOsMILE   28 февраля 2012 в 18:23

romerosun
это теоретический невозможно.

Infiltratоr   29 февраля 2012 в 02:33

Вот только миссии с паркуром на время не хочется.

qMonster   7 марта 2012 в 13:22

Хочу увидеть нормальную оптимизацию!

V.O.R.T.E.X.   15 марта 2012 в 20:20

главное чтобы тачки опгрейдить)))

-SlashuuR-   15 марта 2012 в 20:23

Хотелось бы смену скина, как в GTA VC и в GTA III.

Lucky_fellow   15 марта 2012 в 20:58

во-первых, вернуть возможности Сан Андреаса:
1)Парикмахерские,Тату Салоны,Тренажерные залы
2)Апгрейд тачек(не тупо внешне,а чтоб хоть какаета доля NFS)
3)Прокачка(Оружие,боевые искусства,мини игры типа дартса и бильярда,вождение и т.д)
4)Скейт,гидроциклы,квадрациклы,велики,парусники,сёрфинг(и чтобы с каждым из этих транпортов были миссии)
5)Чтобы у героя росли волосы и борода,чтобы можно было бриться и стричься,а причёски делать только когда волос много а не так как в SA.
6)Херова туча дополнительных миссий
7)Покупка недвижимости:дома,квартиры,коттеджи и т.п.и чтобы можно было обставлять мебелью
8)Чтобы можно было заправлять бензином тачку как в Mafia 2.
9)Паркур(что то типа миссии "Иван всё не так плохо"из GTA 4,но не более.
10)Мелкие возможности типа:курить,бухать(не только с корешами),ширяться,играть в баскетбол(а ля SA),гольф и т.д.
11)Бары,клубы,рестораны,и чтобы не тупо схавать бургер и уйти,а чтобы можно было нормально посидеть.
12)Мини-игры типа:литробол,бильярд,аирохоккей,казино,покер,рулетка и так далее.
13)Откидывать верх,и открывать багажник у тачек.
14)Чтобы наконец сделали возможность кидать в багажник трупы и скидывать в реку или закапывать.
15)Реальный угон машин(не тупо "тачка открыта,добро пожаловать за руль" а чтобы надо было вскрыть дверь отмычкой или выбить стекло,двигать проводки)
16)Покупка машин,мотоциклов,великов,лодок и другого транспорта.
17)Животные,дети.
18)Смена врёмён года(не просто текстуры,т.е,занос машин на скользкой дороге,или убегаю от копов подскользнуться на льду)Хотя бы в какойнить миссии так как в L.A. зимы не бывает.
19)Мобильник(и чтобы можно было покупать разные модели)
20)Полное изменение героя.

k1slim   15 марта 2012 в 21:29

Чувак,тебе прямая дорога в симсы.

Гоcть   15 марта 2012 в 21:44

Смену погодных условий с выпаданием осадков., землетрясениями, цунами , наводнениями, пожарами и что бы пожарники их тушили , а не стояли тупо

S.A.S.61   16 марта 2012 в 16:24

Lucky_fellow
15-вскрывание дверей отмычкой бесило в мафии, а тут будет бесить еще больше
16-тупо, так как не просто так имеет название Grand Theft Auto
17-детей не будет 146%,как там где можно рубить людей бензопилой будут дети(идея для педофилов и маньяков)
20-эт тебе не сэинтс ров, а вот одежды конешн надо больше чем даже в СА

KOsMILE   16 марта 2012 в 20:18

GTA - Это прежде всего свобода действия в большом городе и офигенный сюжет. Все остальные примочки это только примочки, и они не должны сильно выделяться на основе GTA

Rodrigo 93   17 марта 2012 в 01:51

Lucky_fellow
5) Хочешь за Джигурду играть?
6) Задолбается проходить. Есть хороший способ растянуть удовольствие - проходить по паре миссий в день, а не пол игры за один присест.
7) Скучаю по большим домам. Нико Беллик за свои деньги мог бы спокойно купить крутую виллу, а живёт в каких-то халупах.
14) Ты случайно не родственник Чекотилы?
16) Тогда игра будет называться не "Великий автоугонщик", а "Великий покупатель машин" LOL
18) В Лос Анджелесе по сути круглый год лето. Хотя, может быть, будет какой-нибудь снежок на вершинах гор).

А вообще, лучши скачай и установи Sims. Там всё как ты хочешь.

McEclipse   17 марта 2012 в 19:14

а я вот надеюсь что не будет качалок прокачек и тп
ну или если уж будут то реализованы будут не в виде долбежки клавиш как в СА

-SlashuuR-   17 марта 2012 в 19:54

ну или если уж будут то реализованы будут не в виде долбежки клавиш как в СА
Да кстати, то что надо долбить по клавишам очень напрягает.

V.O.R.T.E.X.   18 марта 2012 в 15:33

Sуstеm
"пожарами и что бы пожарники их тушили , а не стояли тупо"
да тут ты точно замудрил)))

attacking_beaver   18 марта 2012 в 23:21

Rodrigo 93

про покупку машин можно сделать так типа, пока машину не куплена в городе её найти нельзя, а потом уже можно встретить. сделать таких немного, штук 10, типа уникальные.

Rodrigo 93   19 марта 2012 в 00:16

attacking_beaver
Кстати, в GTA San Andreas можно было покупать машины)) В остальных вроде тоже можно (хотя я честно не помню). Это можно было делать после того, как пройдёшь доставку автомобилей.

Infiltratоr   19 марта 2012 в 00:56

Интересно было бы создать миссию например с 10 -15 редкостными машинами в игре за находку которых давался бы бонус какой-нибудь. И к примеру последняя машина появляется только тогда когда вы прошли весь основной сюжет ,что тоже бы могло вызвать некий интерес.

RockFun.   26 марта 2012 в 00:49

11.Что бы из оружия были только миниганы и пистолет.
2.Хочется что бы можно было лазить по стенам.
3.Возможность в перестрелке потерять руку или ногу и установить имплантант.
4.Нужно также добавить кузню, в которой можно будет выковать меч или например пистолет.
5.Дополнительные миссии типа:садовод, охотник на вампиров, стриптизёр.
6.Нужны кроме обычных животных и необычные, к примеру лось-мутант или динозавр бежавший с лаборатории.
7.Тюнинг авто и миниганов.
8.Больше скиллов для прокачки: акробатика, красноречие, владение бумерангом, мистицизм, иллюзия и т.д.
9.Что бы ГГ был не опытным военным как Нико Беллик, а игра велась от лица например сумасшедшего наркомана.
10. Крафт. Например собрать 5 устриц и 10 ромашек = миниган.
11.Разновидность транпорта: авто, мото, гидро, аеро, вело. В частности хотелось бы увидеть подводную лодку, ракету, трактор Беларусь, дракона.
12.Намеки на НЛО, но само НЛО появляется под конец игры.
13.Не помешало бы слегка добавить фэнтези баталий. Типо драконов в лесах.
14. Игровой мир должен располагаться не на остовах (как это было всегда), а просто окружаться по краям очень высокой бетонной стеной, т.к. это принесет реалистичность в игру.
15. Было бы интересно если бы были боссы слегка больше обычных персонажей, например раза в 3-4, это добавило бы им грозности.
16.Добавить магию и кучу заклинаний.
17.Дуэли между магами.
ЗЫ: Я надеюсь, что пятая часть будет еще реалистичней чем прошлая и в ней будет хотя бы половина моих пунктов.

Albo   26 марта 2012 в 04:24

RockFun.
4.Нужно также добавить кузню, в которой можно будет выковать меч или например пистолет.
Выковать пистолет!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

KANSERVATOR   26 марта 2012 в 08:17

Вот что нужно добавить:
1) Установку взрывчатки на машину как это было в san andreas
2) Свалку, металобазу куда можно будет увезти машину и сдать её за деньги, где в итоге её утилизируют
3) Реку которая будет течь =) , волны на море в зависимости от погоды, а не простые пошатульки как в sane и vice
4) Что бы можно было помочь ментам словить преступника
5) Закрытый остров армии

KanyeWest   26 марта 2012 в 08:30

1.Детализированный город. Всем известно что Лос-Анджелес огромный город, состоящий из множества районов. Хочется чтобы были проработанны бедные и богатые районы..например в бедных районах разбросан мусор, ямы на дорогах, обветшалые постройки. В богатых районах- газон, ухоженные дворы, ровные дороги. Чтобы можно было прочувствовать гетто и например беверли хилз.
2.Оптимизацию. Я не знаю что это такое, но заметил я следующее. Я подключил свой слабенький пк к плазме и увидел что GTA 4 меньше лагает, а идёт плавно. если сравнить разрешения экранов телевизор 1920х1080 vs монитор 1280x1024. Не знаю в разрешении ли дело, но хочется видеть нормальную оптимизацию. Или же игру на пк делают отдельно от консолей, как Max Payne 3. Если так, то будет здорово
3.Стрельба и оружие. В GTA 4 перестрелки взошли на новый уровень, по сравнению с той же SA, но не так как хотелось. Баллистика той же M-16 и АК были одинаковы, хотя можно было подрегулировать параметры отдачи, дальности поражения и т.д. очень хочется видеть нормальное поведение оружия и конечно же больше его видов.
4. Транспорт. В GTA этому нужно отдать большую часть времени. Игра считай от этого названия и идёт-Grand theft auto. Если город будет огромным, следовательно нужно больше транспортных средств. И опять же хочется разного управления тем или иным транспортом. Разного поведения на разных поверхностях, система прокачек автомобилей и мотоциклов.
5.Персонаж. Хочется чтобы персонаж был действительно "живым", а не тряпичной куклой. Чтобы он естественно реагировал на разные ситуации. Система прокачки ГГ, чтобы можно было сводить его в качалку, и не накачаться за один день, а за определённую продолжительность времени.
6. Музыка. На радио музыки практически никакой каких то 15 трэков очень мало для масштабной игры. Тем более что L.A. город знаменитостей, должно быть множество треков разных жанров.

RockFun.   26 марта 2012 в 11:19

Albo
Выковать пистолет!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Да-да крафт не должен уступать Skyrim'у. Также нужно, что бы при неудачной ковке кузня взрывалась и игроку нужно было искать другую.

KOsMILE   26 марта 2012 в 11:43

Сколько бреда.

GasoLine|GL   26 марта 2012 в 11:57

смотрите что я нашел
woopweb.net/16762-crack-gta-v.html
woopweb.net/17134-download-gta-v.html
woopweb.net/16399-data-vyhoda-gta-v.html
внимание на дату выхода и МСТ
не ну откуда они это берут ?? с потолка чтоли ?

QUIWI   27 марта 2012 в 23:21

trofim.gta
А как же! Сам надеюсь, что в начале лета выйдет, но это очень маловероятно.

WeedStoned   27 марта 2012 в 23:40

Не то, чтобы маловероятно, это просто невозможно..

k1slim   28 марта 2012 в 15:24

Баян же.Было сразу же после выхода трейлера в свет.

Damage69 aka Человечишко   29 марта 2012 в 02:12

замедление времени и стрельба в прыжке как в Макс Пейне

Infiltratоr   29 марта 2012 в 06:32

Тут ещё смотря какое замедление.

-TRAKC-   29 марта 2012 в 21:04

я бы хотел систему розыска как в мафии 2

DelGad0   29 марта 2012 в 21:12

да не будет ничего этого, успокойтесь уже - игра ведь только на соснульках выходит, какие разрушения, какая детализация и оптимизация, какая расчлененка? от разрушение консоли сгорят, невъ**бическую детализацию они тоже не потянут(разве что 720 к тому времени уже поспеет), а если родители увидят жесткую расчлененку то заберут у "дитей" джойстик и тогда будут тонны срача о том что "гта 5 говно, наф так много расчлененки"
P/s по теме - да я глупый ПиКа тролль, да у меня нет консоли (пс1 хватило за глаза - лучшие воспоминания типа RE2-3 или aliens:ressurecthion), нет я не нищеброд(вы удивитесь но на ПК тоже игры покупают, steam, origin, тупо магазины с лиц. дисками на крайний случай) и самое главное - поиграл около 30 минут в SA понял, что ГТА устанавливать смысла нет, ушел играть в мафию (опять же - 1 мафия еще лиц.диск есть - вот это прекрасная вещь=)

Ctrl. Alt. Delete.   30 марта 2012 в 00:19

оцифрованный особняк дэна хаузера.

-SlashuuR-   11 апреля 2012 в 12:49

DelGad0
...игра ведь только на соснульках выходит...
Ты Ванга? Или очередной работник Рокстар, которого уволили?

По сабжу: Очень хотелось бы оптимизации хорошей.

Nitro25   16 апреля 2012 в 02:42

Хотел бы тоже оптимизации хорошей, но уже чувствую, что обломится, как с Ла Нойром. Если уж и она вышла такой... то почему именно ГТА будет оптимизированной на ПК.

TommyAssassin   16 апреля 2012 в 15:43

В названии темы лишняя запятая.

Исправил.Спасиб.

Wild Rider   16 апреля 2012 в 17:12

DelGad0

"какие разрушения, какая детализация и оптимизация, какая расчлененка? от разрушение консоли сгорят, невъ**бическую детализацию они тоже не потянут(разве что 720 к тому времени уже поспеет)"

топовые пк тоже бы сгорели, если бы на движке гта 5 были бы разрушения с таким открытым миром

По сабжу я бы хотел, чтобы гг брал с собой аптечки(ограниченное кол-во, ес-но) и мог использовать в миссии, но при этом чтобы в самой миссии аптечки бы попадались крайне редко или вообще не попадались.

Rodrigo 93   16 апреля 2012 в 18:39

Мой список пожеланий:

1. Нормальная оптимизация. У большинства игроков GTA IV до сих пор по-человечески не идёт, либо лагает время от времени.
2. Громадная карта. Тем более, что роки нам обещали огромную территорию)
3. Почти во всех GTA есть одинаковые задания типа "проследи за кем-то", или "уйди от полиции и перекрасься в pay'n'spray, первый раз бесплатно"... Хочу, чтобы в пятёрке было поменьше таких надоевших всем заданий и побольше оригинальности.
4. Хороший сюжет и побольше серьёзности. Почти все персонажи серии GTA - по сути сказочные д...бы. Конечно, яркие личности это хорошо, но только в умеренном количестве.
5. Возвращение элементов RPG, как в GTA SA. Хотя я не ярый поклонник RPG.
6. Побольше миссий... не надо). Фиг с теми, кто за сутки проходит по пол игры. А то Санта-Барбара какая-то выйдет.
7. Зомби-режим в мультиплеере. Военные и боевая техника против полчищ мертвяков!
8. Большая интерактивность и взаимодействие почти со всеми предметами в игре. Например, чтобы можно было вырубить электричество во всём городе, или использовать различные кнопки-рычаги и т.д. Как в Max Payne. Также неплохо было бы впилить миниигры, как в Chinatown Wars.
9. Больше реалистичности. Особенно в анатомии ранений. Например, если ранить человека прямо в сердце - он труп, если чуть в сторону - просто свалится с ног, если в ногу - будет храмать, если в горло - море крови)) и т.д. Да, вот такой я садюга). А ещё можно приделать систему потребностей (типа пожрать, сходить в сортир и т.п) Понимаю, что попахивает Симсом, но думаю так будет даже интереснее.
10. Кучу оружия и возможности модификации их

Instigator73   16 апреля 2012 в 19:47

А ещё можно приделать систему потребностей (типа пожрать, сходить в сортир и т.п) Понимаю, что попахивает Симсом, но думаю так будет даже интереснее.

Думаю интересно будет только в начале, потом быстро надоест.

Damage69 aka Человечишко   16 апреля 2012 в 20:52

А ещё можно приделать систему потребностей (типа пожрать, сходить в сортир и т.п) Понимаю, что попахивает Симсом, но думаю так будет даже интереснее.
согласен. потребности сделают главного героя более человечным

кроме шуток, в GTA IV очень не хватает возможности спускать пожарную лестницу выстрелом - иногда очень надо залезть на крышу, а пожарные лестницы всегда висят высоко
PlayGround.ru

очень бесит, что с самых первых частей до последней в pay'n'spray нельзя выбирать цвет перекраски

ну и ещё очень не хватает простейших эллементов паркура

Damage69 aka Человечишко   16 апреля 2012 в 22:07

если вернут возможность тюнинга авто, тогда должны добавить и возможность оставлять машину на парковках, т.к. в тюнинге не будет никакого смысла, если твоя уникальная машина исчезнет, когда ты пересядешь в другую машину для миссии

Играющий   16 апреля 2012 в 22:32

Чего бы я хотел в ГТА 5...
Сложно сказать. Для начала я бы хотел, чтобы ГГ мог наниматься на работу, но не киллером или угонщиком, а скажем, фотографом.В общем, встал на биржу труда.Далее, чтобы он имел возможность заниматься грабежом, но не обычных домов, а банков. Он должен также собирать взрывные устройства и самостоятельно модернизировать оружие. Хотелось, чтобы полицейские вели охоту за ним по всем правилам, с вещдоками, опросом свидетелей и розыском в новостях. ГГ также должен иметь возможность нанимать для своих дел определенных лиц: угонщиков, киллеров, обзаводится связями в городе, давать взятки, подбрасывать улики.
Кроме того, хоотелось бы , чтобы оружие не болталось где-то в определенных частях города, а продавалось в Амуниции или у оружейных баронов.Неплохо бы начать торговлю наркотиками или в свою очередь, работать на полицию.
Наконец, ГГ должен не только есть и заниматься спортом, но и пить. курить, принимать наркотики. чтобы ощутил на себе все прелести жизни.

Damage69 aka Человечишко   16 апреля 2012 в 22:53

Наконец, ГГ должен не только есть и заниматься спортом, но и пить. курить, принимать наркотики. чтобы ощутил на себе все прелести жизни.
это ты называешь "прелести"?

Играющий   16 апреля 2012 в 23:02

Я сторонник здорового образа жизни.

Damage69 aka Человечишко   17 апреля 2012 в 18:07

вот чё придумал сегодня: нынче особенно моден мультиплеер в играх, было бы круто, если бы R* сделали какую нибудь часть гтахи с возможностью кооперативного прохождения игры. типа главные герои - два брата, возможно, даже близнеца, ну и у игрока есть выбор - играть в синглплеер с компьютером или в кооперативный мультиплеер с другом

TommyAssassin   17 апреля 2012 в 18:42

Я бы хотел для кооператива отдельный сюжет с другими героями.

Shavoo   17 апреля 2012 в 19:38

хотелось бы побольше доступных зданий, хорошую детализацию и физику одежды, развивание от ветра пиджака, куртки и т.п., чтоб как в L.A. Noire штанины подниались когда по лестнице к примеру поднимаешься))) ну не знаю раз реализовали такое в Нуаре почему бы в V-ку это не включить, так лучше бы выглядело, а то бегать с каменной одеждой как то не айс
и кстати мне ну и наверное многим показалось, что в трейлере когда нигер бежит от копов по лужам то шнурочки на его желтых ботинках болтаются, это уже о многом говорит!

Damage69 aka Человечишко   18 апреля 2012 в 16:49

Я бы хотел для кооператива отдельный сюжет с другими героями.
м.б. эпизод выпустят.

думаю, круче было бы, если бы выпустили кооперативную гтаху не про братьев, а про семейную пару двух и отморозков мужского и женского пола, типа Клода с Каталиной

хорошую детализацию и физику одежды, развивание от ветра пиджака, куртки и т.п
думаю это будет - в трейлере было много развивающихся на ветру тряпок

кстати мне ну и наверное многим показалось, что в трейлере когда нигер бежит от копов по лужам то шнурочки на его желтых ботинках болтаются, это уже о многом говорит!
а ещё в трейлере можно заметить очень реалистичные анимации у людей

Nitro25   20 апреля 2012 в 02:07

На счет кооператива - лишняя сюжетная линяя действительно лишняя. Вообще для коопа не обязательно чтобы второй играбельный персонаж был и в одиночке в каждой миссии с гг. Просто можно сделать, как было в CoD 5. Там в коопе второй игрок играл за безымянного солдата, вроде бы. А в одиночном прохождении такого солдата просто не было. А вообще лучше все это сделать в виде небольших специальных мини-миссий в мп для двоих/троих/четверых/..., как это уже было вообщем в IV, но более интереснее и продуманно(аналог в других играх - спецоперации MW2-3. Миссии короче, но суть та же и они не менее интересны и сложны).

Instigator73   5 июня 2012 в 23:50

хотелось бы ещё чтобы воду реалистичнее сделали, хотябы как realflow
и дыры от пуль нормальные. чтобы, например, если стреляешь в дорожный знак, то в нём дыры насквозь были. И вообще реалистичные звуки оружия и скорость стрельбы(кто стрелял поймёт).

LRoyd232   17 марта 2013 в 12:55

1. Хочу БОЛЬШОЙ город.
2. ЖИВОЙ город. То бишь, пожарники спешили на пожар, менты кого-то повязали, перестрелки людей или просто драки на улицах.
3. Банды. Как в СА. Вербовка и захват территорий
4. Элементы РПГ, типа хавать надо, толстеть, худеть, качаться, много одежды и причесок. Не более. Не хочу чтоб на миссии где надо завалить кучу народа вылезло сообщение "ваш герой не посрал во время, бегите домой".
5. Физику крутую. Нравилось в гта 4 драться и особенно давить людей. Они так разлетаются круто. И повреждение машин.
6. Жиотных. Полицейских собак, или обычных оторые могут укусить.
Вроде все.

roman14104   17 марта 2013 в 20:41

согласен с автором)
не хватает разчлененки)))

LRoyd232   18 марта 2013 в 09:31

roman14104
Кстати не помешала бы.

Marquess   18 марта 2013 в 12:58

все что есть в скайриме. А так возможность торговать людьми. Похищать их. Квартира если надоест тоже продать

DesasterJR   18 марта 2013 в 15:20

Я могу сказать не по официальным данным в игре можно будет делать дорожки из бензина, то есть берём канистру обливаем обьект и поджигаем!

panda23   19 апреля 2013 в 16:00

Военные миссии , миссии на скрытность , Возможность как в ГТА СА воровать грузовики и получать деньги за груз
Сторонние миссии с запутанным сюжетом. Мультиплеер . Да и вообще что б сама игра была более доступна для моддинга и скриптинга

Тульский Поцик   19 апреля 2013 в 23:33

Хочу чтобы трава не проходила сквозь транспорт,возможность сломать машиной тонкое деревце и выдрать кустарник,чтобы от езды по пыльной дороге пыль реалистично стелилась следом;лужицы в ямках и канавах после дождя,при наезде в которые могли бы разлетаться брызги;чтобы вода стекала по пологому асфальту во время дождя,чтобы машина от долгой езды постепенно загрязнялась и не заскриптованно а,например,обдали правый бок грязью-чтобы эта грязь медленно растекалась по правому боку и никуда не исчезла;чтобы стекло в машине от выстрела в него разбивалось не полностью все сразу а постепенно,чтобы при сильном ударе фары могли повиснуть на проводах и возможность разбить тачку хотя бы пополам.

ЗЫ еще хотелось бы чтобы персонаж в машине имел анимацию переключения передач и нажатия ногами на педали.

TommyAssassin   19 апреля 2013 в 23:49

Тульский поцик, это уже некст-некст-ген.

Тульский Поцик   20 апреля 2013 в 10:16

TommyAssassin
Не знаю что ты имеешь в виду но с предложенными мною нововведениями станет на порядок реалистичней и приятней колесить по местности.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, читы на Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, скриншоты из SimCity 4, Beyond Good & Evil дата выхода
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail