PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

N1KО   12 сентября 2013 в 14:51

pix.PlayGround.ru

GTA 5

Дата выхода:


pix.PlayGround.ru Зима 2014 года (неофициально)
pix.PlayGround.ru 17 сентября 2013 года (мультиплеер - 1 октября)
pix.PlayGround.ru 17 сентября 2013 года (мультиплеер - 1 октября)

Сайт игры: www.rockstargames.com/V/
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

GTA 5
– видеоигра из серии Grand Theft Auto, разрабатываемая студией Rockstar North, которая была показана в дебютном трейлере 2 ноября 2011 года на официальном сайте разработчика и анонсирована на следующий день. Место действия игры – Лос-Сантос (скопированный с Лос Анджелеса). Помимо самого города будут и прилегающие к нему территории сельской местности, гор, лесов, пляжей и холмов. По словам Rockstar других крупных городов штата Сан-Андреас не будет, однако внутриигровой мир будет очень большим.

Предыдущие темы:
|01|02|03|04|05|06|07|08|09|10|
|11|12|13|14|15|16|17|18|17|19|
|20|21|

Чемпион2016   12 сентября 2013 в 14:53

Ты не считаешь эти размеры огромными, в сравнении.
в сравнении с чем? я ни с чем не сравниваю. по моему наоборот, глупо сравнивать с предыдущими гта, потому что технологии уже шагнули вперед.

В этом и есть все наши разногласия.
размер можно сравнить с серией.
хорошо, допустим, но с чем ты предлагаешь сравнивать? с гта3-вс, где карта облетается по периметру за 3-4 минуты? с гтаса, которая побольше предыдуших, да все равно мала. с гта4? так там один только город, если и сравнивать, то только часть Лос-Сантоса.
нет, конечно, если тебе нравится, что карта гта5 гигантская просто потому, что она в 5 раз больше карты гтаса 9летней давности на предыдушем поколении консолей, то пожалуйста, считай.)

интересно тогда, каков по твоему размер карты гта3, ведь в серии до неё 3д карт вообще не было.

да и вообще, с чего вы взяли что в карте не будет копипаста, хотя бы частичного? в гтаса к примеру копипаст объектов присутствует.

N1KО   12 сентября 2013 в 14:54

Внимание! Форум нуждается в создании контента в ближайшие сроки. Речь идет о наполнении тем информацией о транспорте, оружии, персонажах, достопримечательностей, прохождении и т.д. Все желающие принять участие в этом процессе не останутся без внимания! Если вы можете оказать любую помощь для форума GTA 5 - дайте мне знать.

Game collector   12 сентября 2013 в 14:54

больше всего бесит что сейчас любой смартфон пишет в норм качестве в 720п,так нет же игра попала в руки нигре у которого тел пишет как 10ти летний сименс,
походу он его накануне у себя в комптоне у нарика отжал.

N1KО   12 сентября 2013 в 14:57

Все видео с геймплеем в котором присутствует прохождение кидаем сюда

Defeny   12 сентября 2013 в 15:06

долго эта неделя так идет, кошмар)))

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 15:08

Пока нет новых видео, ловите новые скрины:











spitfire 26 rus   12 сентября 2013 в 15:11

Rockstar открыли новую социальную сеть www.lifeinvader.com.
Она позволит объединить игроков GTA 5, находить друзей, делиться контентом, общаться, поможет встретиться в игре.
Для того чтобы там авторизоваться, вам необходимо использовать ваши данные от Rockstar Games Social Club.
www.lifeinvader.com/profile/legendary_motorsport

VideoMicrob   12 сентября 2013 в 15:11

Tolmach_na_boomere
5й скриншот шикарен.

. THEKILLER .   12 сентября 2013 в 15:17

сливают или это фейк

Капитaн Котэ   12 сентября 2013 в 15:18

Дак что там нигер про повреждения написал? На том видео,где белый спорт кар,можно снести это на тюнинг и сам авто и на франклина,который умеет водить авто со своей способностью.

. THEKILLER .   12 сентября 2013 в 15:22

Капитaн Котэ
а ты кеп
точно логический ряд выстраивается ура ты дал нам надежду

pastebin.com/ZsHA2Yy7

. THEKILLER .   12 сентября 2013 в 15:25

Капитaн Котэ

это типа релизный документ который пишется при оформлении торрента ,а там хз скорей всего это фейк

Game collector   12 сентября 2013 в 15:29

вот тест повреждений с той же самой машиной в ГТА4,как видим результат особо не отличаеться кроме вылета через стекло,возможно
это результат пристёгивания-

Defeny   12 сентября 2013 в 15:34

GTA IV в прошлом

Капитaн Котэ   12 сентября 2013 в 15:36

Game collector
ну кстати да,бывало такое,что при столкновение и не мялась толком,видимо скрипт бывает не срабатывает у повреждения

GTAмaнъ   12 сентября 2013 в 15:39

Чемпион2008
нет, конечно, если тебе нравится, что карта гта5 гигантская просто потому, что она в 5 раз больше карты гтаса 9летней давности на предыдушем поколении консолей, то пожалуйста, считай.)
А при чём тут предыдущее поколение консолей, если она больше и карт из игр текущего покления (ГТА 4, Мафия 2, Л.А. Нуар)? К тому же она велика и безотносительно к каким-либо игровым мирам, ведь её площадь всего в несколько раз меньше площади реальных мегаполисов, что явно немало.

в гтаса к примеру копипаст объектов присутствует.
Именно что обектов, мелких. А не целых кварталов.

Game collector   12 сентября 2013 в 15:41

Defeny

GTA IV в прошлом

Король умер! Да здравствует Король!

Jay C   12 сентября 2013 в 15:43

Странно оформлено типа Комплексом, выложили картинку а образов нет ))))))) Фейк !

L0ND0N   12 сентября 2013 в 15:44

вот этим и плохи сливы))) какой то негр который хз окуда взял игру, не умеет ни водить не видео записать, несколько роликов по 6сек и то умудрился подохнуть не один раз, вводит в заблуждения и разводит в споры - "А так вот значит как все плохо" - Да играть не умеет, показать ничерта не может)))) И вообще вы кому больше верите R* или ниге какой то, к тому же осталось то чучуть, а там и сами все зацените, понимаю что сложно не поддаться чувствам желанию все эти чувтва и ощущения обсудить, поэтому от себя прокомментирую увиденное - я видел как рушится дом, видел как фургон инкассаторов разносит кирпичную ограду, и глядя на это я сильно сомневаюсь что Роки забыли позаботится о разрушении авто. И да в трейлере мялся уголок задетый на трассе, уже выкладывали кадр.

P.S Неграм не верю, в Роков Верю, жду что самому все попробовать.

Sepulcher   12 сентября 2013 в 15:46

Физика автомобилей унылая, имхо. Я про поездку на белом 9F... Как-то неадекватно её колбасит. + коп врезался в бочину, а машине - хоть бы что. Даже не шелохнулась. Неужели такой фэйл допустят? Не знаю, котаны, но я как-то встревожился после этого видео.

L0ND0N, надеюсь ты прав, и игрок действительно просто не умеет играть.

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 15:47

Game collector
GTA IV в прошлом

Король умер! Да здравствует Король!


Незнаю, кому как, а я когда проходил 4-ку, был от неё в таком восторге, что думал : Хоть бы после выхода 5-ки, я не назвал 4-ку "отстоем". Я конечно как и все, надеюсь на шедевральность новой части, но хочется чтобы предыдущая осталась в памяти Достойной, Хорошей Игрой.

Капитaн Котэ   12 сентября 2013 в 15:48

Кстати,говорили же,что с помощью тюнинга и прочность авто можно прокачивать,осталось 4 дня ждать уже,так что сами проверим

Jay C   12 сентября 2013 в 15:49

Да емае ну сколько вы тут холивар то будете разводить по поводу повреждений и физики авто !!! СКАЗАНО ЖЕ ВЫШЕ ЧТО ЭТОТ НИГЕР ИГРАЛ С ЧИТАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

. THEKILLER .   12 сентября 2013 в 15:51

Капитaн Котэ
я думаю за 4 дня мы многое увидим ,если кто нибудь еще распечатает
просто не может такого быть чтоб у одного из всего игрового коммьюнити оказалась копия гта ,
Найдутся еще люди готовые поделиться инфой роликами и т.д и мы все узнаем особенно про повреждения

Чемпион2016   12 сентября 2013 в 15:54

А при чём тут предыдущее поколение консолей, если она больше и карт из игр текущего покления (ГТА 4, Мафия 2, Л.А. Нуар)?
ну он предлагает сравнивать вообще только в серии ГТА, ни с чем больше. поэтому я и говорю про предыдущее поколение, в современном поколении только гта4, и там нет сельской местности. то есть получается, сравнивать вообще не с чем.

К тому же она велика и безотносительно к каким-либо игровым мирам, ведь её площадь всего в несколько раз меньше площади реальных мегаполисов.
я уже писал на этот счет своё мнение. повторюсь, сравнивать всю карту гта5 с населенными пунтами не совсем правильно, на мой взгляд, потому что на карте гта5 есть еще и реки, горы, леса. зачем сравнивать Лос-Сантос и округ Блейн вместе с реальным Лос-Анжелесом? сравнивайте тогда только Лос-Сантос с реальным Лос-Анжелесом.

Именно что обектов, мелких. А не целых кварталов.
да я и не говорю, что вся карта копипаст, просто он есть, так или иначе.

я еще раз скажу, что карту в гта5 я считаю нормальной для гта, но и каким-то огромным прорывом не считаю.

DD Cooper   12 сентября 2013 в 15:58

Пиндосы вообще оборзели, выпустив петицию против выхода ГТА 5 на ПК.
tesall.ru/topic/14316-gta-v-petitciya-protiv-vyp..

Вузя   12 сентября 2013 в 16:02

"в сравнении с чем? я ни с чем не сравниваю."

Пост от поста не легче, все больше глупостей выдаешь.
Пытаюсь ему объяснить, что роки, скорее всего, имели ввиду "огромную" относительно серии, а он мне опять про свои фантазии. я не предлагаю тебе сравнивать вообще. предлагаю посмотреть на слова рокстар с другой стороны.
пожалуйста, давай закроем тему с размерами. я не нанимался тебе поводырем.
чтобы прописные истины разжевывать.

Капитaн Котэ   12 сентября 2013 в 16:05

Вузя
Про размеры говорите? ммм

N1KО   12 сентября 2013 в 16:18

чем унылый загород
С чего это он унылый? Ты уже поиграть успел?

Game collector   12 сентября 2013 в 16:19

L0ND0N
я видел как рушится дом, видел как фургон инкассаторов разносит кирпичную ограду,

ты видел СКРИПТОВЫЕ повреждения во время миссий,если ты возьмёш тот же фургон во время свободной езды и ударишь в стену то ничего не будет.

Jay C
СКАЗАНО ЖЕ ВЫШЕ ЧТО ЭТОТ НИГЕР ИГРАЛ С ЧИТАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну нельзя же так тупить ЛОЛ чувак играет в ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию игры,какие читы на консоли?

1)игра ещё не вышла
2)копия у одного нигры на руках
3)нигра сел и за 5ть минут разобрал игру и написал на коленке читы
4)на консолях читов нет.

Elenois   12 сентября 2013 в 16:20

N1KО
За него успел поиграть негр и он уже сделал выводы)

F_1N   12 сентября 2013 в 16:22

Game collector
в гайде есть читы, а у него и гайд есть наверное, во всех гта были читы.

EvgeN 1137   12 сентября 2013 в 16:22

L0ND0N
не умеет ни водить не видео записать
он держит в одной руке джойстик, а в другой - камеру :)

Чемпион2016   12 сентября 2013 в 16:24

Пытаюсь ему объяснить, что роки, скорее всего, имели ввиду "огромную" относительно серии
скорее всего, это ты себе чето выдумал, про исключительность серии ГТА
хорошо. смотри, интервью одного из Хаузеров. ни слова про "относительно серии"
i.imgur.com/66lSE.jpg

просто "вери биг мап".

далее,
gta.riotpixels.com/gta5/articles/interview-lesli..

Судя по тому, что мы уже видели, GTA V действительно амбициозна. В отношении размеров игрового мира известно, что на карте GTA V удалось совместить масштабы San Andreas, GTA IV и Red Dead Redemption вместе взятых.
во-первых, это таки не правда, во-вторых, тут разрабы говорят о РДР, не являющейся частью серии

пожалуйста, давай закроем тему с размерами
да пожалуйста, я своё мнение уже высказал

Jay C   12 сентября 2013 в 16:25

Game collector
Дак ты сам ЛОЛ, почитай предыдущую ветку форума, там дана ссыль на форум в котором данный нигер пишет что использовал читы, или ты думаешь я эту инфу с потолка взял ?

GTAмaнъ   12 сентября 2013 в 16:27

Чемпион2008
в современном поколении только гта4, и там нет сельской местности. то есть получается, сравнивать вообще не с чем.
Почему это отсутствие сельской местности не даёт права сравнивать?

сравнивать всю карту гта5 с населенными пунтами не совсем правильно
Но сравниваются именно площади, а не рельеф.

да я и не говорю, что вся карта копипаст, просто он есть, так или иначе.
Ну а как ещё, не делать же каждый фонарный столб уникальным?

Game collector
на консолях читов нет.
Как это нет? Всегда были, а тут вдруг нет? И при чём тут лицензионность, если коды встроены в игру разработчиками?

Чемпион2016   12 сентября 2013 в 16:28

4)на консолях читов нет.
gta.wikia.com/Cheats
конечно нет, если на ютубе играть)

Jay C   12 сентября 2013 в 16:28

Копия у одного человека только ? Да ты точно полный ЛОЛ если так думаешь, то что игра ещё ОФИЦИАЛЬНО не вышла не означает что ее нет не у кого, завтра уже на трекерах будет вот увидишь, максимум в субботу вечером ! На консолях не читов ? Тогда ты ЛОЛ в квадрате !!!

Jay C   12 сентября 2013 в 16:33

Vronsky
Не тупи а ))) Не ухудшение повреждений авто, а просто их выключил чтобы тупо гонять и развлекаться !!! Вот я на вас посмотрю ..... ( не хочу материться тк имею предупреждение уже ), когда игра появится и посмотрим есть там ваши повреждения или нет. ДА В САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПО СЛОВАМ РОКСТАР ИГРЕ СЕРИИ, НА КОТОРУЮ ПОТРАТИЛИ БОЛЕЕ 100 ЛЯМОВ БАКСОВ ( НА МАРКЕТИНГ НЕ СЧИТАЮ ), КОТОРУЮ ЖДЕТ ВЕСЬ МИР - НЕТ ПОВРЕЖДЕНИЙ АВТО !!!!!!!!!!!!!!! ДА ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО МОЖНО СРАЗУ ПУСТИТЬ СЕБЕ ПУЛЮ В ЛОБ И ЧТО ТОЧНО ВСЕ ФОРУМЫ ПОТОМ ОБГАДЯТ ЕСЛИ ИХ НЕ БУДЕТ. ВЫ УМНИКИ ДУМАЕТЕ ЧТО ТАКАЯ КОМПАНИЯ ПОЙДЕТ НА ЭТО ? ВЫ ЧЕ ВЧЕРА РОДИЛИСЬ ЧТО ЛИ ? ИЛИ ВЫ ТАКИЕ МНИМЫЕ ЛЮДИ, ЧТО ВЕРИТЕ КАКИМ ТО РОЛИКАМ НЕПОНЯТНО ОТКУДА ? ХА ХА ХА МОЖЕТЕ ЗАМИНУСОВАТЬ МОЙ ПОСТ НО Я ПРАВ !

капс, предупреждение

Jay C   12 сентября 2013 в 16:34

Tolmach_na_boomere
Всегда хотел в ГТА Бугатти ( моды не в счет ) )))!

Jay C   12 сентября 2013 в 16:35

Vronsky
А ты в других играх пробовал когда нить выключать повреждения ? Я не знаю какой он там чит использовал - может быть минимальные повреждения авто. Не помню где конкретно но были уже такие читы в других играх, где тоже еле мялось все.
Не погодите вы хотите сказать мне что они ( разработчики ) настолько тупые что и убрали водилу в салоне ? )))) Не смешно ли ? Сами то верите в это ? Это я про то что в ролике где тачка разгоняется, а потом об стену нет водилы в салоне ( потом некоторые писали что мол там Франклин сидит ) - не было там никого !

Elenois   12 сентября 2013 в 16:38

Ну очевидно же, что повреждения автомобилей будут нормальными и никаких провалов не предвидется. Ведь если обернуться на прошлые игры серии там с повреждениями все впорядке. А тут вдруг Роки взяли и ухудшили повреждения в пятерке? Вы сами себя послушайте, ЭТО ВЕДЬ НЕ ЛОГИЧНО!

Jay C   12 сентября 2013 в 16:40

Elenois
Дружище я тут тем которые в танке до сих пор, про это и говорю !

Jay C   12 сентября 2013 в 16:43

Погодите ка, тут же недавно было превью от какого то журналиста, он типа играл в несколько миссий, и расхвалял там физику авто, мол ехал на грузовике и чувствуеся его тяжесть бла бла, потом он пересел в спорткар ( или вначале был в нем, не помню точно ) и тот намного послушнее и все в этом роде. Далее помню лестные слова о физике даже воды. Так о чем вы тут толкуете уже в 100 постов а ?

Чемпион2016   12 сентября 2013 в 16:47

GTAманъ
Ну а как ещё, не делать же каждый фонарный столб уникальным?
столбы как говорится стандартизированы, а вот асфальт, частные дома, не особо

Почему это отсутствие сельской местности не даёт права сравнивать?
я не так написал. сравнивать то можно. просто карты в играх разные. в гта4 только город. в гта5 помимо города есть еще и сельская местность. вот что мне интересно, больше ли лос-сантос, чем либерти-сити? это мне интересно

Но сравниваются именно площади, а не рельеф.
чувак. я пишу о своем, специфичном мнении) может быть ты и прав, сравнивая всю карту гта5 с мегаполисами, тут дело вкусов. я разделяю город и сельскую местность.

Jay C   12 сентября 2013 в 16:54

О я становлюсь популярным !!! Читал на другим форумах обещают слив сегодня ночью )))

amano_nemesis   12 сентября 2013 в 16:55

Короче игра просто охенна, самое главное всё ярко красочно и не уныло! Ждём выхода, запасаемся хавчиком, пойлом и вперёд!! А через две недели все встретимся в онлайне!!

Jay C   12 сентября 2013 в 16:55

Vronsky
Ничего подобного, ты не прав ! О каких гонках ты все речь то ведешь ? В онлайне что ли ? Так там вовсе они не в приоритете ! Откуда ты вообще это взял то а ?

Elenois   12 сентября 2013 в 17:06

Jay C
это чего за форумы такие если не секрет?

Вот чегоя жду, так это чтоб игру на торренты слили. Честно. Сам не пират и обе консольки есть, НО) я хочу видеть батхерт ПКашников. И последний их крик души будет в том заключаться, что они будут спойлерить честным консольним игрокам то, что увидят на ютьюбе. Это тааак жалко выглядеть будет)

а вообще и правда было бы круто если б ее не выпускали на Пк столько же лет сколько и RDR. Вот это дело было бы)

Ronik 1912   12 сентября 2013 в 17:09

amano_nemesis
через полгода-годик встретимся, когда на пк выйдет)

Совсем поехавший   12 сентября 2013 в 17:11

Нужно быть полнейшим дегенератом, чтобы думать, что в гта 5 не будет физики повреждения машин. Она КАК МИНИМУМ будет не хуже, чем в гта 4, а скорее всего даже лучше. Ну что они, дауны какие-то, чтобы вырезать повреждения из игры, где половина геймплея зависит от автомобилей?!

Defeny   12 сентября 2013 в 17:11

глупо не выпускать игру на ПК, которую делают на ПК, если на ПК перестанут выпускать игры, то и консолям придет конец.

Somber_69   12 сентября 2013 в 17:14





Страничка из гайда GTAV

Бронируйте свой автомобиль чтобы легче попасть на военную базу.

FuсkYou_СНЕliоs   12 сентября 2013 в 17:14

Ну и холивар развели с этой физикой, меня конечно тоже не особо понравилась, особенно то что, когда он к людям подходил они как в 4-ке не рассталкивались, а статичными оставались, но фигня всё это... для особо беспокойных можно сказать, что это не стоит ещё воспринимать как действительность, потому что, то что водилы не было в том видео наводит на мысль, что он что то с програмными файлами намутил, тем более никто даже не вспомнил, что это ломанная версия, бог его знает как он её взломал, и что делал в файлами игры, поэтому игра могла не корректно работать, и об этом нам говорит невидимый водила, я ещё удивился, что из лобовухи никто не вылетел, сначала как то смутило, а потом увидел что и нет там никого...

Jay C   12 сентября 2013 в 17:16

Поexавший
+1
Elenois
Иксбокс 360 ИСО, да и на Тапочках уже болтают. Тут вон выше уже скрин был типа релиз от COMPLEX, хз может и не фейк.

Elenois   12 сентября 2013 в 17:18

Defeny
игру на ПК, которую делают на ПК, если на ПК

зашкаливающее колличество ПК)

. THEKILLER .   12 сентября 2013 в 17:20

FuсkYou_СНЕliоs
почему ломанная у него видео есть где он диск показывает

Jay C   12 сентября 2013 в 17:25

Нашел на одном форуме, скрин был подписан как - Привезли в наш магазин !

Jay C   12 сентября 2013 в 17:26

Ближний диск от ПС3 видно что вскрытый без пленки, остальные в пленке )))

FuсkYou_СНЕliоs   12 сентября 2013 в 17:46

. THEKILLER .
А при чем тут диск, он бы всё равно если бы просто установил, не смог бы запустить до 17 числа, на игре ведь стоят всякие лиц подписи, которые бы после синхрона с инетом заблочили бы игру.

EvgeN 1137   12 сентября 2013 в 17:48

FuсkYou_СНЕliоs
в чём проблема отключить инет от приставки? или без инета нельзя игры запускать вообще на приставках (у меня нет приставки, я не знаю)?

Game collector   12 сентября 2013 в 17:51

FuсkYou_СНЕliоs
А при чем тут диск, он бы всё равно если бы просто установил, не смог бы запустить до 17 числа

а как все дисковые релизы за две недели до релиза сливают? все диски работают спокойно в оффлайне,никакой проверки даты нет,достаточно только отключить консоль от инета.

FuсkYou_СНЕliоs   12 сентября 2013 в 17:55

Game collector
Почему тогда этот нигер так не сделал, и почему только он один додумался видео на телефон снимать?

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 17:56

EvgeN 1137
Помню, в прошлом году особо ждал слива игры WWE '13. Выходила она так же, как и GTA 5, во вторник (30 октября 2012 года). Слили её в пятницу (т.е. за 5 дней до релиза, 25 октября), часа в 2 дня по Москве, по-моему, COMPLEX. Обезопасил себя как мог, кроме как аккаунт оставил свой - отключил консоль от Live и интернета вообще. В среду, через день, включил всё обратно. Всё вроде в порядке, и игра не ругалась.

Но понять можно - масштабы игр вполне себе разные. Но я думаю, её не будут привязывать к сети настолько, что без интернета в неё даже зайти будет невозможно. Тем более что большинство сетевых возможностей будут доступны лишь 1 октября.

Gera95   12 сентября 2013 в 18:03

или без инета нельзя игры запускать вообще на приставках
Нельзя. Прошивку под новые игры качать надо.. ну это на PS3 так.
Без прошивки не запустится. А прошивка, не запустит игру раньше времени, если лицензия конечно.

Jay C   12 сентября 2013 в 18:05

Ну вы опять о своем ! Нету на консолях никаких привязок к дате релиза !!! Нету !!! У меня обе консоли, Сонька с лицухой и Бокс фрибут, так что я знаю наверняка. Много раз играл ДО релиза в лицензионные игры, когда знакомый у которого магазин привозил их из за рубежа. Так что не надо гнать тут про какую то дату релиза и пр ! Не слили значит нет ни у кого возможности слить ещё.
И прошивка тут вовсе не причем ! Она требуется ( как и обновление даша ) только иногда, что по твоему каждая новая игра требует новой прошивки что ли ?

. THEKILLER .   12 сентября 2013 в 18:06

FuсkYou_СНЕliоs
это х360 ,а не хуан тут все проще

Gera95   12 сентября 2013 в 18:07

Jay C
Ты не поверишь, на PS3 еще и региональные ограничения есть, т.е диск из за рубежа не запускается.
А ты пират, сам спалился. :)

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 18:11

Gera95
насколько знаю, привязка к региону есть у Xbox 360 - PAL, NTSC (и то большинство игр - RF, Region Free). На PS3, по-моему, вообще такого нет. Т.е. разделение по регионам есть, но ограничения... может, я и не прав.

Jay C   12 сентября 2013 в 18:12

Да ладно чувак, я тебе забыл сказать что одна консоль у меня фат купленная в США в день релиза, а вторая ПС3 супер слим, я вот тут даже инфу давал о ее продаже недавно ( уже продал ). Да, я пират и горжусь этим, могу сказать тебе честно, так как бокс фрибутный рулит. И вот ты тоже кстати пират - или ты скажешь что не скачал ни одного фильма, ни одной игры в нете а ? )))

Gera95   12 сентября 2013 в 18:19

Andrey Demion
Есть. Мне диск с Германии привозили, пришлось его выкинуть. )

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 18:22

Gera95
оу. Век живи, век учись.

Как-то даже от темы разговора отошли... так, GTA 5! :D сижу, как самый истинный пират, мониторю все известные доверенные трекеры в совокупности с abgx360, nforush...

Gera95   12 сентября 2013 в 18:41

Andrey Demion
Да, такая досада. Что бы поиграть в диск из германии, нужно покупать PS3 в Европе.
А вот PS4 обещали делать без без регионального ограничения.

. THEKILLER .   12 сентября 2013 в 18:48

Vronsky
роки просто не смогут все видео гта 5 удалять

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 18:49

Vronsky
Можно будет после релиза. Конечно, поток геймплея на ютуб польётся куда больший, когда игра появится у большего количества людей, но это не отменит факта того, что игра официально ещё не вышла.

Gera95   12 сентября 2013 в 18:55

Butthurter
Правда?
А у тебя что на приставке написано?
Наверно мэйд ин Малазия, мэид ин Тайланд, мэйд ин Китай. )
То то тут про цены спорят, что в магазинах можно купить дешевле, чем самой Сони заявлено. ))

В ожидании   12 сентября 2013 в 19:01

Vronsky
GTA IV за неделю с копейками уже играли пираты...

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 19:05

Vronsky
У людей уже и диски есть, и геймплей показывают, и всё, что душе угодно. Но... в сети молчок, увы.

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 19:07

В ожидании
много самолётов. Радует это.

P.S.: а ещё вернулся "фургончик хиппи"! Шик. Любил на нём в SA гонять.

P.S.: И ДОМ НА КОЛЁСАХ! Шиииик. Уже предвижу поездки на нём за город... привет, задротство, только попрощался с тобой :D

F_1N   12 сентября 2013 в 19:13

В ожидании
ч т д, кабины машин опять низкополигональные, даже в мафии 2, которой несколько лет, все на много лучше(

Вузя   12 сентября 2013 в 19:19

щас начитаетесь про свои машинки и оружие, все вам станет про них известно, а в игре потом удивления и нужного эффекта не испытаете :)

Sepulcher   12 сентября 2013 в 19:25

В ожидании
Мда. Всё здорово, но на крупных самолётах всё же нельзя летать. Ну нахрен. Так и знал, что не реализуют. Столько надежд подавал... Грустно.

>много самолётов. Радует это.
Wat? Их 9. Даже в SA было 11.

amano_nemesis   12 сентября 2013 в 19:27

EvgeN 1137
Вот и зря так сделал.

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 19:29

Sepulcher
сравнимо с GTA IV, лол.

Gera95   12 сентября 2013 в 19:30

Так что, продолжай "выкидывать" диски, привезенные из других регионов.
А что с ними еще делать, после такого сообщения?

Sepulcher   12 сентября 2013 в 19:32

Andrey Demion
Смысл сравнивать с IV, если их там не было вовсе?

Edit. А хотя черт знает, ведь батискафа среди фотографий из журнала тоже нет.

BergoVic   12 сентября 2013 в 19:35

Бегло глянул эти корявые скрины.
Млин, живем во время 12-мегапиксельных смартфонов за копейки.
Неужели нельзя было сделать нормальные фото ?
Всегда удивляло, что многие сливы такие косячные.

Будет аналог Nissan GT-R).
Даже называется Элегия))) как в Сане).
Майбатсу Penumbra.. ну и название))
На деле - шикарный вэдовый Эклипс.
Черт, даже последний Додж Челленджер есть !
Скорей бы его в красный облить, включить рок - и на трассу 68 !
Мини-Купер, Финик... ну это просто отлично.

FuсkYou_СНЕliоs   12 сентября 2013 в 19:38

Sepulcher
Половина из которых были не нужные ни кому аэропланы...

Sepulcher   12 сентября 2013 в 19:39

FuсkYou_СНЕliоs
Насчёт надобности, это кому как.

Elenois   12 сентября 2013 в 19:42

Jay C , ты где??? Есть какие-нибудь новости?

Чемпион2016   12 сентября 2013 в 19:48

интересно, почему нельзя отсканировать или сделать получше качество? такое ощущение что фотки делали второпях

BergoVic   12 сентября 2013 в 19:48

Все равно машин не так много, как могло бы быть.
Пару десятков отложили для осенних DLC((((.
В такое время живем, господа.
Хотя я полностью удовлетворен увиденным, наименований много.
Плюс еще тунинг увеличит притягательность автомобильной части.

В ожидании   12 сентября 2013 в 19:54

Короче, тот нигра написал, что в машине можно хранить всякие костюмчики - поэтому нет повреждений

MAFIASPACE   12 сентября 2013 в 20:28

Машина была улучшена в мастерской поэтому так и не было таких повреждений, а так со с повреждениями он пишет всё ок.

Короче это его слова, кому нужен пруф, заходите в инстаграмм, в его аккуант. Дать ссылку не могу, инет слишком слабый.

Gera95   12 сентября 2013 в 20:32

что в машине можно хранить всякие костюмчики - поэтому нет повреждений
Ты оригинал. )))

Почитал гайд. Там написано что машины можно прокачивать броней. Может из за этого и нет повреждений. Нигра наверно с читом на бронь играл.
В этом случае, в принципе, объясняется и поведение машины, и отсутствие видимых повреждений.


Все равно машин не так много, как могло бы быть.
Да вроде нормально. К тому же как обычно, 2-3 понравившиеся тачки в гараж поставишь, а остальные не интересны будут.
Может, кстати, и не все машины. Оружие тоже не все. Нет пистолетов и ПП. Холодного оружия нет.

Sepulcher   12 сентября 2013 в 20:34

Gera95
Да. И водного транспорта нет. И ж/д.

Тульский Поцик   12 сентября 2013 в 20:40

У негра просто ломаная версия и еще какая-нибудь бета,наверняка.Ну не могут разрабы так жидко обосраться с физикой и повреждениями авто.I cant belive it.

Game collector   12 сентября 2013 в 20:40

Gera95
Нет пистолетов и ПП. Холодного оружия нет.

imgur.com/a/vnbVM

Game collector   12 сентября 2013 в 20:45

Всё отлично с физикой и эйфорией-
vine.co/v/h1Y3QXtO6ZX

Gera95   12 сентября 2013 в 20:47

это все оружие, остальное будет покупаться в dlc.
Вот в этом я сомневаюсь. Оружие может докупатся, но все виды должны быть. Т.е должны быть пистолеты, ПП, винтовки, автоматы, гранатометы, холодное, хотя бы по паре образцов, иначе зачем вообще колесо выбора, как МП3?
Докупаться какие нибудь виды, это возможно.

К тому же, что то сомневаюсь, что в гайде прям все указали. В 4-ке в ней описывались только новинки 4-й части, крутые тачки, стриптиз клубы, куда пойти с друзьями и т.п.
Здесь видимо то же самое. Описывается то, чего в 4-ке не было, что новое, чем заняться можно.

N1KО   12 сентября 2013 в 20:48

Всё отлично с физикой и эйфорией-
Где ты там физику видел? Однообразная анимация, бьешь одного - у обеих одна и та же анимация. И противники нападают как роботы.

Gera95   12 сентября 2013 в 20:49

[6] Game collector 12.09.13 20:40
А.. ну вот. Говорю же должно быть.
Хм.. ладно, поживем увидим.

Alex Coachman   12 сентября 2013 в 20:51

Gera95
Если с читами играл, то принимается. Но вряд ли он их так рано узнал и тут же стал использовать, не поиграв нормально. Но если это такая броня... Кто ее будет покупать? Я точно нет. Разве что в отдельных миссиях для прорыва на военную базу и то не спорткар буду бронировать, а грузовик какой-нибудь. Да и все равно даже краска не царапается и бампер не отрывается, и фары с фонарями не бьются. Тупо.
Кстати говоря в ГТА 4 был же бронированный инкассаторский фургон. Там такой абсолютной брони не было и это было гораздо более реалистично. Просто он тяжелее повреждался.
Вообщем, странно это все. Может баг пиратки...

N1KО
Ага. Как синхронно они Майкла ударили.. Это фейл. Такое чувство, что все эти видео конкуренты роков выкладывают, выбирая для показа именно то, что компрометирует игру.

i8o   12 сентября 2013 в 20:54

Game collector
Интересно после такого у ГГ будут синяки? Да и при ударе не помешали бы маленькие брызги крови.

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 20:58

Парниша создал профиль в инстаграм. Теперь видео будет подольше. Вот одно из них. Красиво...
instagram.com/p/eKvVEcoo_M/

Alex Coachman   12 сентября 2013 в 20:59

Andrey Demion
Действительно. На секунду дольше. Ну теперь то попрет. Побежал за попкорном.

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 21:00

Alex Coachman
ну, я говорю то, что он писал в своём Vine. "...the Instagram will be made in a little bit and promise there will be longer videos thanks for the support..."

Alex Coachman   12 сентября 2013 в 21:03

gamercards.exophase.com/xbl/user/JSTICKS559/
Этого чела видать забанили, как только первую ачивку получил. 1 ачивка в ГТА5 только. Причем получил он ее еще 11 сентября. Во дает с подключенным инетом играть в ГТА 5 за 6 дней до релиза.))

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 21:04

instagram.com/jsticks559 Чувак теперь заливает видео в свой Инстаграм.

Gera95   12 сентября 2013 в 21:07

Но вряд ли он их так рано узнал и тут же стал использовать, не поиграв нормально.
Так а там нарезки с миссии, кусками. То "оттуда", то "отсюда".
Броня сейчас, вполне реальна. Машинам капсулы вваривают, с 5 уровнем защиты.

Кто ее будет покупать? Я точно нет.
Может SWAT тут зверствуют лучше чем в 4-ке? Кто его знает.

В общем, судить пока рано. А то я уже цыковать начинаю, ее покупать. )))
Не может быть все так плохо.

Retire71   12 сентября 2013 в 21:08

imgur.com/a/v65rG

Все авто. Есть бульдозер и тип белаза.... жесть))

Wild Rider   12 сентября 2013 в 21:12

Блин, мне не понравилась синхронная анимация в бою. Убого смотрится.

Но уверен, что с повреждениями авто проблем не должно быть. Они будут такие как в 4-ке. Управление..Не знаю. Вроде видно, что чувствуется вес, но одновременно и то, что авто скользит как в нфс. Надо поиграть и самому оценить.

. THEKILLER .   12 сентября 2013 в 21:13

Цитата

Ok guys, we can all rest now. After doing some research you can put armour on your car from Los santos customs. That's why there's no damage

короче написано что моно ставить броню , повреждениями все впоряде

Alex Coachman   12 сентября 2013 в 21:14

. THEKILLER .
Однако он почему-то упрямо не показывает обычные повреждения, без брони. Хотя его в каждом видео все об этом просят.

Gera95   12 сентября 2013 в 21:15

Как-то подлагивает у него
Это тоже может быть.
Да и Роккстар говорили, что игру под PS3 делали. Может еще и в этом причина.

Кстати, только заметил. Протагонисты с рюкзачками ходят.
Это точно прогресс. )

Чемпион2016   12 сентября 2013 в 21:17

Если с читами играл, то принимается. Но вряд ли он их так рано узнал и тут же стал использовать, не поиграв нормально. Но если это такая броня... Кто ее будет покупать? Я точно нет. Разве что в отдельных миссиях для прорыва на военную базу и то не спорткар буду бронировать, а грузовик какой-нибудь. Да и все равно даже краска не царапается и бампер не отрывается, и фары с фонарями не бьются. Тупо.
Кстати говоря в ГТА 4 был же бронированный инкассаторский фургон. Там такой абсолютной брони не было и это было гораздо более реалистично. Просто он тяжелее повреждался.

а может это DP, как в гта3-вс-са? там при такой защите тоже нет повреждений от ударов.
насчет купить не знаю, мб это только чит на неё, ну или оче дорого

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 21:18

Видели Грув стрит в геймплее.

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 21:19

Alex Coachman
Быть может, он щпиёнь Рокстар и снимает только то, что ему разрешают (если не приказывают)... кто знает, Роки - они такие. Сделали вполне всё реалистично, все и поверили.

Подумайте. Ведь почему-то только он "живёт" в плане социальной активности, а я как-то не думаю, что только он в данную секунду является счастливым обладателем украденной копии. А что, интерес подогрели к последним дням, всё как-то оживилось.

P.S.: а что с его инстаграмом? Вроде никто не добрался, всё робит.

Jumping Jack   12 сентября 2013 в 21:20

И Грув Стрит,и включение фар ) классно.

Defeny   12 сентября 2013 в 21:20

вы шутите чтоли, мало машин??? я заколебался смотреть их, на любой вкус ретро, спорт, УАЗИК даже голубой есть)

Alex Coachman   12 сентября 2013 в 21:21

Andrey Demion
У меня просто почему-то одно время показывало, что на его канале нет видео. Несколько раз заходил и не было. Думал потерли. А потом опять все заработало. Видать сайт от нагрузки глючит.

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 21:22

Alex Coachman
Vine и Instagram сегодня очевидно получили много новых эксклюзивных посетителей :D

Jumping Jack   12 сентября 2013 в 21:23

Неплохо было бы,если бы он охоту кстати показал..интересно,как это сделано )

Defeny   12 сентября 2013 в 21:27

это чиста краска зеркалка))

Defeny   12 сентября 2013 в 21:28

а вот оружия че то не видно!

Gera95   12 сентября 2013 в 21:29

Может действительно бета-версия игры и чёрный пиар от Рокастар?
Да не. От нового чувака видео получше. У джипа бампер болтается, видимо где то вперся. ))
Фуууххх.. С повреждениями нормально.

Еще заметил, дома CJ нет, но есть бетонка под дом. Может DLC? Типа стори CJ, вроде дополнений к 4-ке.. было бы шикарно.

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 21:30

Gera95
Не шаришь. Чувак тот же. Только там - Vine, а это - Instagram.

Vronsky
Вот и я о том же.

Defeny   12 сентября 2013 в 21:30

да нига кореш рокстара, ибо давно бы прикрыли все и вся

o000oo00   12 сентября 2013 в 21:34

у меня дережабль закачался на ПС3 сегодня 100кб. Что бы это значило?

Jay C   12 сентября 2013 в 21:38

o000oo00
Ничего удивительного, он дается за предзаказ.

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 21:40

www.dni.ru/tech/2013/9/12/259938.html

У меня какой-то другой Инстаграм, или роликов там всего лишь 5, включая собаку?

Jumping Jack   12 сентября 2013 в 21:42

Andrey Demion
если этот,то так и есть instagram.com/jsticks559 5 роликов пока что.

Alex Coachman   12 сентября 2013 в 21:42

Andrey Demion
instagram.com/jsticks11

Defeny
С ютуба трут эти видео очень быстро. Он сперва туда пытался заливать. Просто вайн и инста не такие сговорчивые.

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 21:43

Alex Coachman
Согласись, тут их тоже не 18.

Andrey Demion   12 сентября 2013 в 21:45

Похоже, что:
instagram.com/jsticks559
instagram.com/jsticks11
instagram.com/jsticks111

- все каналы его. Ибо на каждом из них есть уникальный контент, не повторяющийся с другим каналом. Я уже запутался, окончательно... дайте уже нам поиграть! :D

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 21:46

Alex Coachman
Лол, уже клоны появляются) Вот же настоящий нигга instagram.com/jsticks559
эту ссылку он выложил у себя в Vine

Jay C   12 сентября 2013 в 21:47

В Испании уже в продаже по ходу !!!

Alex Coachman   12 сентября 2013 в 21:48

Gera95 12.09.13 21:29
Ссылку на "нового чувака" в студию.

Gera95   12 сентября 2013 в 21:48

Tolmach_na_boomere
Это все тот же нигра. Только это не нигра оказался, а какой то очкастый обкурыш. )
Фотки сравни, один и тот же.
vinebox.co/u/wiTSAJpbo55

Тульский Поцик   12 сентября 2013 в 21:54

Я склоняюсь к версии что это толстый троллинг от разрабов.Стеб над недавним "сливом" PS3 версии,решили припугнуть фанатов якобы отсутствующей физикой и багами.))Ну в самом деле,какой-то левый негр льет нашивки по 6 секунд и его никто не трогает,к взломщику тогда полиция пришла.Что мешает ему взять и забабахать полноценное прохождение?В любом случае я поверю только рокстарам и первым летсплеям 17 числа.

Jay C   12 сентября 2013 в 21:54

Не народ это провокация какая то точно ! Вспоминая раньше как видео из игр появлялось в этот же день игра лежала на торрент полках уже ))) Хотя хз, может сегодня ночью зальют. Я думаю друзья этого нигера скоро придут к нему домой и " вежливо " попросят его поделиться с ними, ну а потом полюбому какой нить проворный его коришь сделает нам с вами желанный образ !

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 21:54

Gera95
Так я не говорю, что фотки разные, я о том что это фейки, кто-то ушлый быстро смекнул, что кося под него, можно быстро накрутить подписчиков ) Чем успешно и занимается

Detreytor   12 сентября 2013 в 21:59

Тульский поцик
Зачем пугать фанатов физикой и багами? И то что взломщиик написал что к нему пришли из полиции не значит что к нему они правда приходили.

F_1N   12 сентября 2013 в 22:00

Sect0r.

прелоад

Jay C   12 сентября 2013 в 22:03

Sect0r.
Это походу преордер который уже был

Итак свежие новости из мира СЛИВ !!! Вычитал тут, что в Инстаграмме ходит якобы картинка с изображение Тревора и временем - 23:15 и что якобы сливать игру будут франзузские хакеры )
Дамп игры для ПС3 весит - 40Гб, для бокса - 20Гб. Ждем...

Капитaн Котэ   12 сентября 2013 в 22:03

предзагрузка пошла уже? писали же,что с пятницы вроде

F_1N   12 сентября 2013 в 22:04

Jay C
про 40 гб фейк, 18 гигов будет весить пс3 версия.

Gera95   12 сентября 2013 в 22:05

Зачем пугать фанатов физикой и багами?
А зачем рваные ролики выкладывать, из разных миссии?
При этом, он сначала какую то жесть выкладывал. А сейчас 5 ть роликов вполне нормальные выложил, буквально полчаса назад.
Тоже вопрос.
В общем, либо он сам троллит зверски, что как то сомнительно.. либо Роккстар.

Jay C   12 сентября 2013 в 22:07

Точно Рокстар троллит всех, они же ещё те приколисты !

Detreytor   12 сентября 2013 в 22:08

Ну он вроде как ничего никому не должен, и за те обрезки спасибо, хоть реально геймплей теперь увидели. Сам ща проходит, думаю ему не до летсплеев щас.

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 22:12

Возможные спойлеры:

Если полицейский увидит вас рядом с трупом, он схватиться за оружие и наставит на самого, по его мнению, опасного персонажа. Оценивать должен по различным факторам (одежде и внешнему виду). То есть, к примеру Майкл, одетый в чистый смокинг будет вне подозрений, однако будучи облитым кровью Тревором, в рваных джинсах и майке можно запросто схлопотать пулю в плечо. Хотя есть и вариант с укуренным Франклином.

СПОЙЛЕРЫ:

- Ламар - настоящий дебил. Постоянно влипает в неприятности, милитаристичен, хотя отказывается воевать, аргументируя это тем, что он настоящий растафари.
- Симеон и Мала имели близость до событий игры, в данный момент - в разводе.
- У Франклина нет постоянной пассии, однако пару раз ему "перепадёт"

Jay C   12 сентября 2013 в 22:14

На иксбокс исо пишут что не могут обойти защиту 2 диска, походу реально новый тип какой то поставили, пока не знают что делать, типа ждите...

Gera95   12 сентября 2013 в 22:16

В Испании уже в продаже по ходу
Предзаказы наверно. Где то читал, что их за неделю рассылать будут.

Капитaн Котэ   12 сентября 2013 в 22:16

Jay C
зачем ждать пиратку,когда до игры 4 дня

Alex Coachman   12 сентября 2013 в 22:18

Капитaн Котэ
Затем что выйдет игра аккурат в начале рабочей недели и у многих, как у меня, есть возможность нормально зависнуть в ГТА только в выходные. Вообще дебилизм во вторник игру выпускать. Нет чтоб в пятницу.

Jay C   12 сентября 2013 в 22:19

Капитaн Котэ
А хочется скорей !!!! Эх если до понедельника не сольют возьму в ПСН цифровую версию, как раз и для онлайна сгодиться, благо на боксе фрибут.

Jay C   12 сентября 2013 в 22:20

Alex Coachman
В пятницу 13 например да ? ))) Чего ждать 17-го вторника действительно !!

Капитaн Котэ   12 сентября 2013 в 22:31

Alex Coachman
вечером поиграешь
Jay C
помойму такую игру и надо покупать,а не качать,особенно с онлайном хорошо поработали

Jay C   12 сентября 2013 в 22:37

Капитaн Котэ
Ну а если была бы возможность пощупать игру бесплатно за 4 дня до релиза, от чего ж ею не воспользоваться ?

Alex Coachman   12 сентября 2013 в 22:39

Капитaн Котэ
Не поиграю. Прихожу в 9-м часу с работы, кушаю и ложусь спать.
P.S. Онлайн будет только с первого октября.

BergoVic   12 сентября 2013 в 22:42

Если полицейский увидит вас рядом с трупом, он схватиться за оружие и наставит на самого, по его мнению, опасного персонажа. Оценивать должен по различным факторам (одежде и внешнему виду). То есть, к примеру Майкл, одетый в чистый смокинг будет вне подозрений, однако будучи облитым кровью Тревором, в рваных джинсах и майке можно запросто схлопотать пулю в плечо.
Шикарно.

Тульский Поцик   12 сентября 2013 в 22:43

Jay C
Да не сольют игру,успокойся уже.У рокстар так закоптило после недавней утечки,что они запретили трогать коробки с дисками до 16 числа.Этот негр-провокатор,дешевая утка.

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 22:45

Нигра решил всех затроллить, и выложил голых баб в свой Инстаграм. =(

UPD Ан нет, кажись его самого взломали, или он дуркует:
В статусе:
sorry for hacking you bro Gamer, doing it for the supporters, I dont appreciate all the support, this is the official Jsticks559 page not those other pages...

Gera95   12 сентября 2013 в 22:50

Нигра решил всех затроллить, и выложил голых баб в свой Инстаграм. =(

Это он так радуется.. и у него времни нет летс плеи снимать.. нигра же. ))))
Понятно в общем. Ждем дальше. )

Jay C   12 сентября 2013 в 22:51

Тульский поцик
Да и ладно возьму для ПС3 )))

BadNite   12 сентября 2013 в 22:51

Когда эмбарго снимут на рецензии?

Balerun   12 сентября 2013 в 22:53

Капитaн Котэ
Затем, что покупать ее никто не собирается...

amano_nemesis   12 сентября 2013 в 22:53

Там на одном видео что-то про антивирус написано)) И реклама появляется постоянно))))

amano_nemesis   12 сентября 2013 в 22:54

"Закройте окна с рекламой чтобы добраться до ярлыка с антивирусом"

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 22:55

Вот вам пока, новый арт Чопа :3

Jay C   12 сентября 2013 в 23:01

Парам пам пам !!! Походу игру уже заливают на тапочки и иксбокс исо !!! Там есть скрины с коробкой и подписями ))) Вес 16.28 Гб

Дрейкфейс   12 сентября 2013 в 23:05

Пека геймерам наверное обидно, что GTA 5 никогда не выйдет на их платформе. Рокстар сегодня официально подтвердила это

Detreytor   12 сентября 2013 в 23:05

Видимо кто то все же трогал коробки до 16 числа.

Jay C   12 сентября 2013 в 23:05

Дрейкфейс
Пруф в студию !

BadNite   12 сентября 2013 в 23:06

Дрейкфейс
Очередное бла-бла или ссылка?

Jay C   12 сентября 2013 в 23:07

Detreytor
Не удивительно слишком велик соблазн ! Да и некоторым по барабану какие то письма от Рокстар, получили свои коробки для продажи и продают, скорее всего распространили игру уже мелкие магазинчики, которые и проверять то никто не будет.

Detreytor   12 сентября 2013 в 23:10

Jay C
странно что новости щас только про боксовскую версию появляются, про пс3 ни слова.

AlSar   12 сентября 2013 в 23:21

Изучил список транспорта 5ки.
Сначала ничему не удивился.
Вроде расширенный автопарк всей 4ой серии с добавлениями из СА, но вдруг...
Восторг подкрался незаметно, как гром среди ясного неба:

Ах Рокстар, ах умеете, ах можете...
Такую отсылку дать, просто растопили сердце...

P.S. Надеюсь, найдутся те, кто поймет эту отсылку.

N1KО   12 сентября 2013 в 23:24

P.S. Надеюсь, найдутся те, кто поймет эту отсылку.
Да это же Z-Type из GTA 2 =))

Чемпион2016   12 сентября 2013 в 23:26

AlSar
а я помнится, тебе говорил, что хотелось бы транспорт из предыдущих частей. :)
а список имхо там не полный, лодок вообще нет

AlSar   12 сентября 2013 в 23:29

N1KО
После обсуждения в Скайпе-то =))

Чемпион2008
Да, список не весь еще явно.
Жаль, авиатранспорт какой-то однобокий.
Два бизнес-джета, много Додо-подобных одномоторных самолетов.
В СА и то разнообразнее было. Надеюсь, не все выложили.
P.S. Выйди что ли в Скайп или куда еще, не видать тебя совсем.

Artcor3   12 сентября 2013 в 23:30

Zaibatsu! В отдаленном уголке мозга сразу заиграла "Dazed and Confused" :P

Retire71   12 сентября 2013 в 23:30

А мне вот интересно, на подобии белаза можно будет машину переехать?

И вообще сил уже нет ждать.... уже отправился с работы на 16-17-18 число, весь день сижу читаю форум и новости и нихрена больше не делаю.

BadNite   12 сентября 2013 в 23:34

Эмбарго на рецензии снимут 16 числа в 18.00 по Москве.

Капитaн Котэ   12 сентября 2013 в 23:54

Alex Coachman
ну вот ты сидел на пг в 22:39, значит и на гта будет время

Jay C   12 сентября 2013 в 23:55

И на иксбокс исо и на тапочках фейки оказались, друзья эти за такие выкрутасы получили по пожизненному бану !

FuсkYou_СНЕliоs   13 сентября 2013 в 00:02

Artcor3
заиграла "Dazed and Confused" :P - ой какую песенку напомнил, теперь до посинения слушать буду, и вспоминать мои 9 лет и первую соньку слимовскую....;D

markart   13 сентября 2013 в 00:19

Доброе время суток. Такой вопрос , если я куплю ГТА 5 в Чехии можно как-то поменять язык на Русский ? Заранее Спасибо.

ZaronS   13 сентября 2013 в 00:20

Это слив ребят... Я просто сижу и радуюсь, что не стал покупать консоль из-за GTA.
Сюжет хорош - но анимация ужасна, я уже не говорю про игрушечные машинки...
Это не saints row, где на физику наплевать, там упор не на реализм, а тут вроде как упор на реализм по сюжету, но выглядит это всё.... ужасно.

Кто бы что не писал про доминацию сюжета над графикой, но это не тот жанр, где тех часть на последнем месте(извините конечно, но в шутере 2013 года графика как у Sims 3 - это слишком).
GTA 4 была реиграбельной только из-за тех части(по фану покататься на тачке, повзрывать машины и т.д.)!
Посмотрим что покажет нам мультиплеер, но одиночка разочаровала....

Game collector   13 сентября 2013 в 00:23

pia3333
Посмотрим что покажет нам мультиплеер, но одиночка разочаровала....

прошёл уже одиночку и она разочаровала? всё,иду отменю предзаказ.

Я просто сижу и радуюсь, что не стал покупать консоль из-за GTA

завидую тебе,а я 80$ потратил на предзаказ и буду всю осень играть в эту негодную игру.

arnold85r   13 сентября 2013 в 00:25

pia3333
каккая одиночка? ты о чем? она ж еще не вышла и ты ее не пробывал.

Game collector   13 сентября 2013 в 00:26

arnold85r
человек экстрасенс,мозговым моделированием в своём воспалённом воображении он прошёл уже всю игру,гуру изрёк что игра недостойна поэтому стоит закрыть тему,расспустить рокстар и забить о серии ГТА.

arnold85r   13 сентября 2013 в 00:33

на видио со сбитием пешехода виден шлейф от фар. был скриншот .Помните?. это спецспособность

gavrila91   13 сентября 2013 в 00:37

Game collector
Отбой, его закрыли

Game collector   13 сентября 2013 в 00:40

gavrila91

успел чуток посмотреть) оперативно закрыли)

N1KО   13 сентября 2013 в 00:47

Да я тоже заметил что видосы отовсюду прикрывают, как так у них получается. Но весь этот геймплей что сливают честно говоря меня не впечатляет. То как ведет себя транспорт на дороге, физика, графика...

gavrila91   13 сентября 2013 в 00:50

N1KО
тоже разочаровался =\

gavrila91   13 сентября 2013 в 00:51

Vronsky
у них это в не в рамках рекламной компании, а на правах правообладателя. им даже платить не надо, у них просто люди мониторят ресурсы, и чуть что сразу просят закрыть

Tolmach_na_boomere   13 сентября 2013 в 00:52

Прошлого нигру выпилили, зато появился новый "Робин Гуд" ) instagram.com/dabzombi
Свеженькие видосы

MAFIASPACE   13 сентября 2013 в 00:53

N1KО
Подожди, увсё будет окей. Физика если и похуже чем в 4 части, то совсем немного. Более аркадно стала вроде, не не сильно.

От этого "Робина Гуда" Видео последнее под названием "BOOM" ничего так. На нём как раз теперь стало ясно, что повреждения есть, да похоже лучше чем в 4 части! Вы только посмотрите какая вмятина и царапины остались от бокового удара. Взрыв тоже гуд. Короче ништяк, я доволен. Ещё одно видео на банши! Супер повреждения отличные.

N1KО   13 сентября 2013 в 00:58

теперь автомобили взрываются от сильных ударов


p.s. появился еще один видос

FuсkYou_СНЕliоs   13 сентября 2013 в 01:01

всё нормально, гнутся ваши машинки как и в прошлой части, последнее видео где он в дерево впилился, на развороте видно вмятину на бампере.

gavrila91   13 сентября 2013 в 01:02

FuсkYou_СНЕliоs
где он в дерево впилился? не видел ещё

N1KО   13 сентября 2013 в 01:03

На нём как раз теперь стало ясно, что повреждения есть, да похоже лучше чем в 4 части!
Там еще более новое видео появилось. Обрати внимание, с какой скоростью он врезается в дерево. В GTA IV после такого машина либо глохнет либо сильно теряет скорость, притормаживает. В GTA IV чувствуешь автомобиль, а здесь все будто деревянное.

N1KО   13 сентября 2013 в 01:05

Еще одно видео с мотоциклом, это вообще фейл =(
instagram.com/p/eLLhUBwy21/
при сильных поворотах, франклин вообще не реагирует, как кукла

reazer   13 сентября 2013 в 01:06

Честно говоря, с каждым новым слитым видео восторг от игры все более меркнет. Не хочу показаться пессимистом, как-никак в Rockstar не дураки сидят, и 5 лет разработки и более 250кк у.е слиты наверняка не в пустое, но такие видео наподобие этого - instagram.com/p/eLJddeQyzk/# (еще один краш-тест автомобиля) не особо вдохновляют.

N1KО   13 сентября 2013 в 01:09

Печаль, мне после всех этих видео так захотелось поиграть в GTA IV, чтобы тоску отогнать... Так и сделаю.

amano_nemesis   13 сентября 2013 в 01:09

Tolmach_na_boomere
Что-то у них у всех есть бонг с плюшками)))) У меня вот только бонг)))

Sect0r.   13 сентября 2013 в 01:09

все выглядит круто!!!
не забывайте что это консоли! кстати текстура асфальта супер!

Tolmach_na_boomere   13 сентября 2013 в 01:10

N1KО

Уахахах, а мне понравилось, как он на капот оделся и валялся потом на асфальте

MAFIASPACE   13 сентября 2013 в 01:10

Да физика деревянее чем в четвёрке. Но опять таки это Франклин, а у него есть спецпособности для авто... надо подождать видео с Тревором за рулём тачилы или Майкла.

amano_nemesis   13 сентября 2013 в 01:11

reazer
спалил меню, я думал хоть меню сам увижу, всё больше не полезу!!!

Game collector   13 сентября 2013 в 01:12

отличные повреждения,хз чего вы ожидали-
instagram.com/p/eLK0f9Qy1v/

N1KО   13 сентября 2013 в 01:16

отличные повреждения,хз чего вы ожидали-
Повреждения может и не плохие, но то как ведет себя автомобиль после такого столкновения, просто ужасно.

Sect0r.   13 сентября 2013 в 01:17

кстати кто то за трафик пережывал?)

MAFIASPACE   13 сентября 2013 в 01:18

бегает неуклюже как пингвин и на мотоцикле как пингвин сидит.
Ухаха)) доставил)

И правда чёто напрегает, где Тревор Вашу мать?

Кстати заметили на автостраде днём какой трафик, прям ляпота! Теперь не будет пустота. Настроение после новых видюх лучше стало.

amano_nemesis   13 сентября 2013 в 01:19

Что насчёт банды? Создавать будем?

Alkatraz7N7   13 сентября 2013 в 01:20

N1KО
Ну что сделаешь, возможно физику немного упростили, для меня главное что бы она была круче чем в Saints или Sleeping, и я буду доволен)

Balerun   13 сентября 2013 в 01:23

Зачем возмущаться по поводу графики, физики и прочей механики? Нужно сказать спасибо, что эта игра вообще запускается на древнющем каррентгене. За графикой и современными технологиями следует обращаться к новому поколению консолей. Именно на него ориентирована новая номерная часть знаменитого сериала.

Sect0r.   13 сентября 2013 в 01:27

www.dropbox.com/s/1gtc6nqke1ajyhv/jtv_mf2NnnbDuL..
видео с ПС3) классно получается менять перса
сорри может децл спойлер

reazer   13 сентября 2013 в 01:28

Ну блин, а с землей-то что? Выглядит как малополигонная просроченная каша

amano_nemesis   13 сентября 2013 в 01:37

Они не оставят без внимания следующее поколение консолей, а там возможностей намного больше... :)

amano_nemesis   13 сентября 2013 в 01:52

Tolmach_na_boomere
лол гангстеры магазин наверное грабанули игровой)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Dead Space 3, Whore of the Orient видео, SimCity Societies официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail