PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

N1KО   7 января 2013 в 17:50

pix.PlayGround.ru

GTA 5

Дата выхода:


pix.PlayGround.ru 2013 г. (неофициально)
pix.PlayGround.ru 2013 г. весна
pix.PlayGround.ru 2013 г. весна

Сайт игры: www.rockstargames.com/V/
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

GTA 5
– видеоигра из серии Grand Theft Auto, разрабатываемая студией Rockstar North, которая была показана в дебютном трейлере 2 ноября 2011 года на официальном сайте разработчика и анонсирована на следующий день. Место действия игры – Лос-Сантос (скопированный с Лос Анджелеса). Помимо самого города будут и прилегающие к нему территории сельской местности, гор, лесов, пляжей и холмов. По словам Rockstar других крупных городов штата Сан-Андреас не будет, однако внутриигровой мир будет очень большим.

Shavoo   7 января 2013 в 18:28

lokkie
Твоя же ссылка, черным по белому.. вернее синим.. написано - Federal_Bureau_of_Investigation
А по самой ссылке, черным по белому: is based off the real-life FBI law enforcement agency.
Так что, шел бы ты неуважаемый английский учить, если в школе прогуливаешь, прежде чем спорить )
Найдешь расшифровку аббревиатуры - FIB, признаю что ты мегаправ.. но это фантастика сынок. ))



ты видать не разглядел этот логотип, его же не я придумал! вот и привел расшифровку этой аббревиатуры! Что тебя не устраивает?!
Ты я так понял постоянно разводишь спор на пустом месте, не надо переходить на личности, я тебе плохого слова не сказал!
Школу уже как 2 года назад закончил, это так к сведению. Английский я знаю нормально, если бы не знал не сдавал это сранное ЕГЭ по этому предмету!
Я тебе не приводил никаких переводов, транскрипций и прочего, что-бы у тебя были основания говорить мне, что я не знаю язык.

VaNkeloff   7 января 2013 в 20:09

Вроде не выкладывали ещё полный арт с девушкой? :)

TommyAssassin   8 января 2013 в 14:14

lokkie, вы, видимо, особо упоротая личность. Аббревиатура, которая не расшифровывается? Сам-то понял, что сказал? FIB - Federal Investigation Bureau. Зачем ты туда of впихнул? В предыдущей теме часто видел твои посты, часто ты там конкретно неправ, но продолжаешь с пеной у рта доказывать свою правоту. Это смехотворно выглядит.

olegо   8 января 2013 в 14:17

TommyAssassin
он дибил) и нет смысле ему писать, просто проще промолчать ,и не отвечать на вопросы этого чела с пеной в рту от зубной пасты)

З.Ы, ждём новостей от роков) может быть будет трейлер номер 3?)

Shavoo   8 января 2013 в 15:19

A$AP Ferg - WORK (INSTRUMENTAL) - этот трек будет в GTA V!

TommyAssassin   8 января 2013 в 16:40

Shavoo, откуда инфа? И что это за трек?

BergoVic   8 января 2013 в 17:09

TommyAssassin
Из твиттера. Все правда, как с Кавински.
Да и пора уже раскрывать карты - разработка на финишной прямой.
Ведь как раз сейчас идет "постпродакшн", это касается и музыки.
В смысле, сейчас музыкальные артисты и их агенты получают подтверждения использования их треков в игре.

На Ютубе:


Пошли уже спекуляции насчет этого трека в интро или загрузке.
Но лично мне он не нравится - какой-то сваг а-ля Midnight Club.

ps Локи прав насчет FIB, расслабьтесь уже.
pps В этот раз на саундтреке хочу станцию.... просто с позитивной музыкой, без мрачняка, как радио Пульс в последней Форзе... вроде бы и несколько разные жанры, но все треки при звучании прям пускают лучи радости... в общем, такое на Ютубе ставят в муз. сопровождение для своих роликов скейтеры, дрифтеры и остальные.
Причем этой музыки сейчас действительно много.

TommyAssassin   8 января 2013 в 17:34

В интро и загрузке этого точно не будет. Ибо у них там своя музыка.

KANSERVATOR   8 января 2013 в 19:52

Shavoo
В наушниках на макс. громкости басы норм

Shavoo   8 января 2013 в 21:13

lokkie я не понимаю тебе доставляет удовольствие что ли наезжать на всех и делать вид, что ты такой важный хер и всегда прав.
Парень научись нормально общаться с людьми, иначе тебе будет очень сложно в жизни!! Тебе ли не пофиг как там какая то аббревиатура расшифровывается. Успокойся уже!

TommyAssassin   8 января 2013 в 22:55

lokkie, быстренько мы стрелки переводим. Вижу, что аргументы по делу у тебя кончились.

TommyAssassin   8 января 2013 в 23:37

С GTA-википедии: "In GTA IV, the agency is known as the Federal Investigation Bureau (FIB), presumably to avoid conflict with the real FBI. The name is also a play on words, since fib is a synonym of lie."
Также там присутствует логотип, который Shavoo уже ранее кидал в теме.
Я более не собираюсь искать аргументы. Ибо ты сам не можешь предоставить обратных аргументов, а твоя "нерасшифровываемая аббревиатура" - жутчайший бред.

Shavoo   8 января 2013 в 23:40

скрин с игры плииз, с этой лэйбой Да что же ты такой неугомонный!
Вот пожалуйста:


Лично сегодня запускал игру и проверял логотип!
Тебе этого мало тоже наверное будет! И тот логотип, что я выкладывал в комменте выше, все логотипы, всё это из игры!
И придумал это не какой-то там Вася, и нарисовал в Пэинте, а Рокстар!!!
Federal Investigation Bureau - FIB

TommyAssassin   8 января 2013 в 23:51

lokkie, в игре несколько скинов присутствует.

Shavoo   9 января 2013 в 00:07

lokkie докажи тогда, что это мод! предоставь ссылку что ли!
Нахрена кому-то придумывать логотип ведомства которое пародирует реально существующее ФБР, если модостроители быстрей сделали бы текстурки заменяющие надписи на шмотках педов на реальные надписи FBI и прочее!

TommyAssassin   9 января 2013 в 00:07

lokkie, эта лэйба сильно от той отличается, так что тут ты сфейлил. Разве что орёл на обоих присутствует, но они не похожи вообще.
Ну и выложу я, допустим, скрин, ты же всё равно начнёшь про мод загонять.

Shavoo   9 января 2013 в 00:32

Не поленюсь установлю игру и посмотрю не поленись установи и посмотри, будь добр)
Дабы прекратить эту дискуссию не относящуюся к данной теме!

Frankly   10 января 2013 в 15:36

Сегодня утром появилось подтверждение о возможности саундтрека для GTA V от Gangrene, а именно от репера Alchemist. Напомню, что их песни были в GTA Chinawars

Shavoo   10 января 2013 в 16:14

Frankly откуда инфа?
не из Твиттера ли?)

Frankly   10 января 2013 в 16:37

Shavoo

Нет, от крупной редакции pinoytutorial

pinoytutorial.com/techtorial/gta-v-soundtrack-or..

А так же на официальном форуме GTA

Frankly   11 января 2013 в 01:19

По версии mediastinger, крупнейшего игрового домена, GTA 5 вошла в список самых ожидаемых игр 2013 года
Вот ссыль: www.mediastinger.com/most-anticipated-game-of-20..
ЗЫ: статья появилась 2 часа назад/

WeedStoned   11 января 2013 в 04:07

Никто и не сомневался..

Frankly   11 января 2013 в 14:36

Народ, журнал gameranx (большой игровой домен) показал фан-карту GTA5 и немалое превью к ней. Заметьте, что она полностью основана на всех скринах, которые есть на сей день, вот ссыль:
www.gameranx.com/updates/id/11949/article/gta-5-..
ЗЫ: новость появилась 12 часов назад

roman14104   11 января 2013 в 15:19

T.J Monroe
здесь наверное еще не все нарисовано
там наверное облака большую часть закрывают)

N-sky   11 января 2013 в 15:27

Карта с иностранного сайта по GTA, ей уже как 2 месяца.

Сегодня на том же сайте, выложили посвежее карту.
pix.PlayGround.ru

-KinG_BoXinG_79rus-   11 января 2013 в 15:29

Frankly
какой ты быстрый .....

roman14104   11 января 2013 в 15:36

MiDzuKi
здесь тоже не полностью нарисована)

Shavoo   11 января 2013 в 15:40

MiDzuKi тоже как маловата, хотя хз.
Всё равно мне кажется реальная карта будет выглядеть по другому)

BadPirat   11 января 2013 в 15:53

Играл я значит в GTA IV и вот что заметил )
Интересно эта была отсылка к San Andreas или V части

roman14104   11 января 2013 в 15:58

Аждар
к San Andreas я думаю т.к. Rockstar еще не знали в какой город поместить следующую часть GTA

OMFGITSDAN   11 января 2013 в 17:04

Всем здрасте) Пропадал на недельки 2.Вижу новая часть) новые скриншоты круты! очень удивила акула)

olegо   11 января 2013 в 19:31

MiDzuKi
какая то не оч карта...мне интересно какие ограничения там будут....в 4 прост упираешься и дальше нельзя...а ахота улететь далеко далеко....и надеюсь можно будет заехать на мотыке на вершину горы...будет не ловко если нельзя будет доехать до верхушки)

Shavoo   11 января 2013 в 22:37

olegо верхушка горы хм)
да зачем мотоцикл, если ты сможешь воспользоваться такими вещами как вертолёт и парашют))) всё просто!

olegо   12 января 2013 в 12:18

Shavoo
ВСЯ прелесть того , чтобы на мотыке или квадрике спустится вниз..это не сравнится с вертолётом)

Капитaн Котэ   12 января 2013 в 19:39

olegо
Помню,как любил заезжать на велике в СА на гору Чилиад(или как-то так) и чуть ли ни лететь с нее вниз

Frankly   12 января 2013 в 20:03

Журнал Gamepur в своём блоге выложил немалую статью про то, что GTA 5 на ПК - выйдет сразу же после консолей.
Вот: www.gamepur.com/news/10129-gta-v-pc-development-..
ЗЫ: Запись в блоге появилась 4 часа назад.

Frankly   12 января 2013 в 20:07

Игровой домен Gameranx официально заявил, что Трэвора будет озвучивать Rick Shapiro, а так же предоставил немало фактов этому подтверждению.
Вот: www.gameranx.com/updates/id/11971/article/gta-5-..
А так же: www.gtaforums.com/index.php?showtopic=538154
ЗЫ: Статья появилась 10 часов назад.

BergoVic   12 января 2013 в 20:27

Frankly
В первой статье опять месят непонятное говно вроде "а вот на том скрине на левой подошве у него больше полигонов чем на этом", даже в коментах автора просят успокоиться. Дата выхода - дело Take-Two и Рокста.

А про Шапиро атлична - кстати, в английской Википедии написано, что он уже засветился в GTA IV на радиостанции PLR в одном из разговорных шоу в роли Мэйсона Вейлона.. Речь там идет о разных методах лечения, несколько человек, Мэйсон за домашние средства и альтернативную медицину. Еще в передаче есть врачиха Шайла, которая бросила женщину умирать, так как не была уверена, есть ли у той медицинская страховка. Короче, передача завязана на америкосовских реалиях. Ну а в конце Мэйсон от головной боли буквально сверлит дрелью головы 2 другим гостям. То есть уже тогда он сыграл сумасшедшего.
Все это написано в Википедии и Гтавикии.

Frankly   13 января 2013 в 01:48

По версии Hiddenaudiolog (большой журнал - критик), GTA 5 стала на втором месте самых ожидаемых игр 2013 года "Most Anticipated Game of 2013 | HAL" - за что и получила своё серебро. Критики так же накатали небольшую статью про неё.
ВОТ: www.hiddenaudiolog.com/2013/01/hidden-audio-log-..
ЗЫ: Блог появился 40 мин назад.

olegо   13 января 2013 в 10:00

Капитaн Котэ
точняк) а в 5 это будет ещё круче) толпой, на великах ,квадриках, мотыках а кто то может даже на водном мотоцикле)и кто быстрей свалит вниз и не сдохнет)

Капитaн Котэ   13 января 2013 в 13:08

olegо
ага и ведь все это,с крутой гташной физикойюДавно хотел поездить в гта на велосипеде с физикой гта 4

-KinG_BoXinG_79rus-   13 января 2013 в 13:12

Капитaн Котэ
есть GTA IV SA , поиграл , примерно представил как это будет выглядеть в V )

Shavoo   13 января 2013 в 13:47

-KinG_BoXinG_79rus- GTA IV: SA это не то, там просто заменяют модель мотоцикла на велосипед! Ну если хорошее воображение, то можно представить, даже не представить, а помечтать. Пока никто не знает как это гонять на велосипеде с физикой GTA IV...

Frankly   13 января 2013 в 14:33

1.По версии журнала Gamepur, GTA 5 на первом месте в списке лучших претендентов на GOTY 2013 Award (ежегодная награда для самых лучших игр)
Вот: www.gamepur.com/feature/10133-including-gta-v-to..
ЗЫ: запись появилась вчера.

2.Второй трейлер GTA V добрался и до Battlefield 3
Вот:


ЗЫ: видео вышло 2 дня назад, кстати очень качественно.

Капитaн Котэ   13 января 2013 в 14:59

Frankly
ну видео на главной, уже весит

Shavoo   14 января 2013 в 00:17

Ден Хаузер в своём твиттере сказа.... У Дена Хаузера есть свой твиттер???!! Да ладно, шутите что ли, извините, может я отстал от других, но впервые слышу, что у кого-то из сотрудников Рокстар есть свой аккаунт в Твиттере.

roman14104   14 января 2013 в 00:21

Shavoo
да, я тоже это впервые слышу)))
я заходил на тот сайт) там есть ссылка на "аккаунт Дена Хаузера в твиттере"
там левый акк с именем Дена Хаузера)

Shavoo   14 января 2013 в 00:27

roman14104 во во.
Мне кажется если бы у него был аккаунт в твиттере, то Орда фанов его бы просто замурыжила различными расспросами про игры компании! Хотя хер его знает... Может опят выдумки фанатов, эскалаторы помнится мне были еще в GTA Vice City, а лифты, да Господи, присутствовали и в IV-ке, но как правило в Миссиях.

Капитaн Котэ   14 января 2013 в 14:40

Эскалаторы в вайсе были,и в са даже где-то,в сан-фиеро что ли.Мне главное,что велосипед будет с отличной гташной физикой,животные,акулы,под водой снова сможем плавать.Ну и горы,леса и поля,этого очень не хватало в 4 части.Когда же она выйдет

Frankly   14 января 2013 в 16:33

Liam Richardson, один из известных английских вэб - дизайнеров, а так же игровой редактор, сказал, что GTA 5 является - одной из самых успешных и лучших игр 2013 года. А так же сайт редакции Gamernation выложил по этому поводу видео, где продемонстрировал GTA 5 и еще четыре другие игры.
Вот: gamernation.co.uk/video/top-5-video-game-predict.. , думаю, что одной ссылки достаточно.
ЗЫ: видео появилось вчера.

Frankly   15 января 2013 в 01:30

По версии известного британского игрового журнала Sticktwiddlers, GTA 5 является самой ожидаемой игрой 2013 года. Опрос на самую ожидаемую игру сред пользователей - они делали в течении 6 месяцев. Они так же накатали небольшую статейку про нашу GTA. Кстати, заполнял этот пост сам Ben Cordell (один из самых известных игровых обзорщиков)
Вот: sticktwiddlers.com/2013/01/14/13-games-were-look..
ЗЫ: Статья появилась буквально только что.

Shavoo   15 января 2013 в 06:48

Frankly в этих статьях по сути нет ничего нового, старые факты, которые уже давно известны и разжевывание той информации которая есть на данный момент, хотя разжевали уже всё что можно!
Но с другой стороны хорошо, что у людей есть хоть какой-то интерес к игре, но многим хочется побольше официальной информации, скриншотов и прочего, не говоря уже о самой игре =)

Чтож ждемс! Всем удачной сессии, у кого она есть :D

Капитaн Котэ   15 января 2013 в 11:02

Shavoo
ну скриншотов вышло в прошлом году много,когда гейминформер написал о игре,мало того что в журнале было нормально скринов,дак и после потом валилось куча их,В те дни по 10 блогов о гта было с новыми скринами.Так что,нужны трейлеры,но я думаю,что 3 они выпустят и все,больше не будут,так как игра скоро выходит уже.
PS когда же она, мать твою за ногу выйдет

Frankly   15 января 2013 в 14:45

Игровой портал Dsogaming опубликовал 3D карту созданную в GTA 4 на основе GTA V и Battlefield 3. На карте в основном горная местность.
Вот: www.dsogaming.com/news/grand-theft-auto-iv-new-m..
ЗЫ: Блог на свет появился сегодня утром

-KinG_BoXinG_79rus-   15 января 2013 в 14:45

Можно уже сейчас считать GTA V игрой года 2013 ....
Капитaн Котэ
весной ( К.О.)
Frankly
мб хватит спамить ?

BadPirat   15 января 2013 в 15:24

Вот эти картинки я еще не видел )





BadPirat   15 января 2013 в 15:33

Лев Димин
это да,но в трейлере не так ярко было по моему :D

BeefierNebula   16 января 2013 в 19:50

Не так много времени прошло, а Патрик Браун еще один арт нарисовал по "пятере":

Shavoo   16 января 2013 в 20:30

BeefierNebula охерительно!!!
Патрик молодец!!!

P.S. только Франклин больше на Сиджея похож X))

Капитaн Котэ   16 января 2013 в 21:48

Shavoo
хах,действительно,а трэвор алкашня подзаборная какая-то

Shavoo   16 января 2013 в 21:55

не ну ротвейлер вообще упоротый какой-то! Патрик скажи мне у кого ты мутил, то что ты употреблял при создании данной картины! Я тоже хочу попробовать!
А всё остальное найс, но собака xDD у меня нет слов)))

Капитaн Котэ   17 января 2013 в 00:16

Shavoo
челюсть здоровая

BeefierNebula   17 января 2013 в 00:36

Чоп мне чем-то напомнил собаку Майло из фильма "Маска", когда он одел ее под конец. Только что этот не зеленый xD

BergoVic   17 января 2013 в 04:49

!Shavoo
А что - нормальный такой "цифровой" пес.
Это же Патрик - у него свой взгляд на серию, все работы выполнены в особом стиле.

ps
День сегодня отличный - премьера фильма Джанго.
Да еще и наступило 17 января - значит, обложка будет показана в течение 2 недель !
Плюс скрины, а там уже недалеко и до самой игры !

Капитaн Котэ   17 января 2013 в 11:34

BergoVic [тонет]
какая обложка и какие скрины?

BergoVic   17 января 2013 в 14:40

Капитaн Котэ
На официальном сайте Рокста черным по белому написали, что
в ЯНВАРЕ нас ждет новая пачка скринов и раскрытие обложки игры.

Капитaн Котэ   17 января 2013 в 15:19

BergoVic [тонет]
да?? не знал,очень жду тогда

Frankly   17 января 2013 в 15:30

Whatculture.com выложили большую статью под названием - 10 причин почему мы всё же играем в GTA 4. К GTA 5 эти статьи относятся с тем, что в них журналисты указали на что именно роки сделают\ сделали уклон в новой части. Напомним, что журналисты whatculture видели дэмо - версию игры.
Вот: whatculture.com/gaming/before-gta-v-10-reasons-w..

Сайт uncutgamingnetwork.com сказал, что GTA 5 возможно мы увидим на PlayStation 4 и Xbox 720. Показали немалую статью и видео.
Вот: uncutgamingnetwork.com/will-we-see-gta-v-the-las..

GTA 5 получила еще одну награду.
Вот: newbreview.com/the-biggest-best-games-of-2013/

ЗЫ: все статьи вышли вчера.

Капитaн Котэ   17 января 2013 в 15:51

Frankly
хм а я не видел точно,я все скрины помню

Shavoo   17 января 2013 в 16:06

Frankly этому "скрину" уже 100 лет! скорее всего это просто обработанная фотография реального Лос Анджелеса!

adsafsdaf02311323   17 января 2013 в 16:14

Frankly
Это фейк.

Оригинал:

Grand Theft Gamer   17 января 2013 в 16:25

The_Truth
Шикарная площадка, я бы на такой с удовольствием в баскетбол бы поиграл)

Ehrmann_Gregsson   17 января 2013 в 18:05

BergoVic [тонет]
Ничего себе, я тоже не в курсе был, что в Январе обложка будет со скринами....Уже интерес пропал просто, за столько-то времени молчания..

Frankly   18 января 2013 в 01:32

Sam Houser, брат Дена Хаусера, расскажет и покажет много новой информации про GTA 5 в своём февральском журнале. Об этом рассказал сайт редакции - Gameranx.
Вот: www.gameranx.com/updates/id/12109/article/gta-5-..
ЗЫ: статья появилася 25 минут назад.

Frankly   18 января 2013 в 03:11

Whatculture.com дали статью про возможности подводных исследований.
Вот: whatculture.com/gaming/gta-v-5-possibilities-for..
ЗЫ: Статья появилась 30 минут назад

Капитaн Котэ   18 января 2013 в 09:45

а когда этот журнал выходит?в начале февраля?

lost2011   18 января 2013 в 16:57

Капитaн Котэ
вроде написано на обложке 2 февраля...

Frankly   18 января 2013 в 18:22

Популярный немецкий игровой сайт pcgames.de сказал, что в GTA 5 будет возможность покупать чит-коды через платный контент (DLC). Они также сказали про некоторые возможности этого контента.
Вот: (с переводом на английский, так как на русском качество словосочетаний очень низкое)
translate.google.com/translate?sl=auto&tl=en..

Левиафан дал статью - "4 вещи, которые мы бы не хотели видеть в GTA 5"
Вот: leviathyn.com/games-2/editorials/2013/01/17/4-th..
ЗЫ: Все записи вышли сегодня

Капитaн Котэ   18 января 2013 в 19:45

платные чит-коды? Дожили

roman14104   18 января 2013 в 20:48

Капитaн Котэ
как в Saints Row The Third)

adsafsdaf02311323   18 января 2013 в 21:17

Frankly
Не верю, что Рокстар до такого опустятся, да и вообще откуда этому журналу знать.Бред какой-то или неточность перевода.(Я про платные читы)

lokkie   18 января 2013 в 21:38

Бред какой-то
Не похоже на Рокков да? )))
Хаузер помнится и про кучу платных дополнений говорил. )
Деньгосос в лучших традициях. Котик одобряэ. )

Frankly   18 января 2013 в 21:50

Сайт computerandvideogames.com рассказал про 2 миссии в GTA 5 +видео: как они работают, что вы будете делать в них.
Вот: www.computerandvideogames.com/387027/blog/gta-v-..
ЗЫ: появилось час назад


А про платный DLC - это чистая правда, роки подтвердили эту инфу со слов Хаузера. Но не огорчайтесь: по мимо платного - будет и бесплатный.

roman14104   18 января 2013 в 21:52

lokkie
не Хаузер а Зельник (руководитель Take Two)

lokkie   18 января 2013 в 22:03

про 2 миссии в GTA 5 +видео: как они работают, что вы будете делать в них.
Там всё то же самое. 24 минуты пережевывания из пустого в порожний.

Frankly   18 января 2013 в 22:39

Explosion.com дали статью: "5 причин из-за которых GTA 5 лучшая в 2013 году". Кстати статья мне очень понравилась.
Вот: www.explosion.com/18239/gta-v-5-reasons-its-the-..
ЗЫ: час назад вышла

Frankly   19 января 2013 в 01:38

Фан - обложка простого издания и специального:



ЗЫ: Работа сделана очень качественно.

Shavoo   19 января 2013 в 02:24

Frankly вертолёт в левом верхнем углу, видать с обложки San Andreas's стырили!
а так в принципе не плохо, но Рокстар наверное, впихнут в обложку другие арты, хотя хз...

Капитaн Котэ   19 января 2013 в 10:48

Хм,действительно выполнили хорошо обложки,как оригинал как-будто

Porter04   19 января 2013 в 13:10

Да ну эти фан-фейки, вводят только в заблуждение.

roman14104   19 января 2013 в 15:44

Shavoo
на всех обложках GTA начиная с GTA 3 в левом верхнем углу есть вертолёт кроме GTA Advance)

Shavoo   19 января 2013 в 17:31

roman14104 на всех обложках GTA начиная с GTA 3 в левом верхнем углу есть вертолёт кроме GTA Advance)
да знаю я ё моё!! просто сказал, что на этой фейковой обложкe V-ки, вертолет в левом верхнем углу, взят с обложки San Andreas!
Роки нам не показали ещё не единого арта GTA V с Вертолётом))

roman14104   19 января 2013 в 17:38

Shavoo
а почему именно San Andreas?
всё, я понял)
я просто забыл обложку San Andreas)

WeedStoned   19 января 2013 в 18:08

Потому что это арт Сан Андреас

adsafsdaf02311323   19 января 2013 в 22:10

lokkie
Насчёт дополнений: я не думаю, что они будут штамповать dlc к синглплеерной части игры.Возможно, что-то большое, как Эпизоды, но не банальщину по типу пары новых машин и шмоток, как в том же Sleeping Dogs или Saits Row.

Ну а в платные читы я по прежнему не могу поверить.

Frankly   19 января 2013 в 22:16

Amazon дал предзаказ для ПК-версии (напомню, что Amazon - это не какой-то там заброшенный сайт, а один из самых известных интернет магазинов - доменов.
Вот скрин, если думаете, что фейк - сами зайдите на оф страницу Amazon'А

И по этому поводу, onlysp.com дали небольшую статью.
Вот статья: www.onlysp.com/2013/01/19/rumor-pc-version-of-gt..
Вот ссылка на Амазонку: www.amazon.fr/gp/product/B006ISA6VQ/ref=as_li_ss..
ЗЫ: запись появилася 20 мин назад.

Frankly   19 января 2013 в 22:25

roman14104
Правильно, а тот, кто думает, что на ПК не выйдет - побрейся и включи мозг, разве роки упустят возможность срубить туеву хучу бабла на нас? Ну да, конечно. Она выйдет с опозданием на пару месяцев, но всё-же выйдет. Да и вспомните историю с четверкой.

adsafsdaf02311323   19 января 2013 в 22:26

это не какой-то там заброшенный сайт, а один из самых известных интернет магазинов - доменов.

Да какой бы там магазин не был, то что у него есть предзаказ на ПК версию говорит лишь в уверенности этого магазина в выходе игры на ПК, не более.

Выход на ПК очевиден, но не является фактом.:D

roman14104   19 января 2013 в 22:29

Frankly
это точно!!!

lokkie   19 января 2013 в 22:51

побрейся и включи мозг, разве роки упустят возможность срубить туеву хучу бабла на нас?
Не смеши мои тапочки.
rockstar-games.ru/2012/02/prodazhi-igr-ot-rockst..
Туева туча бабла.. ога ога. xD))


(напомню, что Amazon - это не какой-то там заброшенный сайт, а один из самых известных интернет магазинов - доменов.
Вернут деньги потом,. проблем то.
Первый раз что ли. Сейчас, вон, за Метро возвращают.

exeBOX   20 января 2013 в 08:30

Насколько я помню ГТА 4 не окупилась на ПК - т.е. на порт игры для ПК Роки затратили больше денег, чем получили.

AlexZebol1   20 января 2013 в 08:46

exeBOX
100% бред.
Плюс, не проще ли им сначала сделать под PC, а затем портировать на консоли (небольшое ухудшение графики, оптимизация и смена управления для консолей прилагается)?

exeBOX   20 января 2013 в 09:04

Не бред, а факт. Все, ну или 99% игр, которые сейчас делают, их делают для консолей. Изначально! Коммерцию не обманешь.

Alex Coachman   20 января 2013 в 15:02

lokkie
Твою ссылку касперский блокирует. Вирусняк там.

Frankly   20 января 2013 в 15:41

Видео - демонстрация создания арта от фаната

SENDJIN   20 января 2013 в 15:48

Сделал предзаказ на бокс! В республике игр(сокольники) Теперь мой диск(3-4 диска) никуда не денутся в день релиза. Теперь осталось за малым - дождаться точную дату релиза.

P.S. Большой постер не дали, сказали мол при покупки полной версии игры получите. Хотя как то пофигу на этот постер, главное сама игра.

Alex Coachman   20 января 2013 в 16:55

SENDJIN
На*бали. Обязаны давать постер при покупке предзаказа. Но у нас в России все как всегда. Не на*бал значит прожил день зря. Бесит такое. Я бы на твоем месте принципиально из них постер выбил, либо бы взял предзаказ в другом месте. Нельзя поощрять такое.
Куплю в стиме в день релиза.

BergoVic   20 января 2013 в 17:15

SENDJIN
У нас, как это ни печально, часто запарывают большие релизы.
Например, в 2008 GTA IV то ли из-за таможни, то ли еще из-за чего-то задержали, и многие получили игру на 2 недели позже.
Даже те, кто заказывал в больших официальных сетях.
Потом через 2 месяца то же самое повторилось с MGS4 - дефицит на старте был везде.

Хотя в последнее время вроде бы с этим проблем нет - BO2, AC3, да и тот же МП3 все попали в Россию вовремя.
Я решил не предзаказывать вообще - просто куплю там, где будет.
А коллекционку, если таковая вообще появится, потом выцеплю на eBay.

Shavoo   20 января 2013 в 17:25

Xbox haz games
Думаю те, кто играет в RDR - представляют себе, какая графа будет в игре т.е умопомрочительная
Достаточно пару часов игры в Max Payne 3 и сразу видно какой GTA V предстанет перед нами, во всей её красе))

Alex Coachman   20 января 2013 в 17:26

Xbox haz games
Ну ПК-релиза естессно. В октябре, наверное, если повезет пораньше. Не ставил цель шутить.

Shavoo
Не факт. Max Payne 3 - линейный шутер. GTA 5 - песочница с огромным открытым миром.

roman14104   20 января 2013 в 17:36


тюрьма Vicktorville в GTA V

Alex Coachman   20 января 2013 в 17:42

roman14104
Круто! И впрямь тюрьма. А многие думали, что это база военная.

roman14104   20 января 2013 в 17:45

Alex Coachman
я тоже думал что это военная база)
сегодня нашел в блогах GTA 5)))

amazingportal   20 января 2013 в 18:06

Интересно на скольких дисках она будет издаваться для xbox'a?
Лучший вариант на 2-ух я думаю (1DVD-Single, 2DVD-Multiplayer).
Если больше, то как это будет происходить? Если они обещают просто невероятно большую карту, то доезжая из одной части в другую, у нас будет выскакивать надпись на тв "поменяйте диск, иначе не сможете проехать дальше". Если так, то нам придется жонглировать дисками, каждые 20 минут)

Shavoo   20 января 2013 в 18:07

Alex Coachman
Не факт. Max Payne 3 - линейный шутер. GTA 5 - песочница с огромным открытым миром.

я имел в виду, то что у GTA V и у MP3 один движок, соответсвенно графика очень схожа с графикой V-ки, это видно даже по 2 трейлерам и многочисленным скриншотам!

roman14104   20 января 2013 в 18:09

amazingportal
это будет плохо бо мы не сможем нормально поиграть)
может быть GTA 5 будет на многих дисках но если игра обнаружыт ЖД она будет предлагать копировать ее на него)))

amazingportal   20 января 2013 в 18:12

roman14104
а такое возможно?) просто раньше не видел таких предложений от консоли)

amazingportal   20 января 2013 в 18:15

Xbox haz games
Фухх) Спасибо чувак, подбодрил) Хорошо, что жесткий диск есть (120 гб)

Кстати на официальном магазине Microsoft появилась дата релиза GTA 5, 24 марта)

roman14104   20 января 2013 в 18:16

amazingportal
я такого тоже не видел, но это вполне ожидаемо от игры с очень большым и детализированым открытым миром)

Frankly   20 января 2013 в 22:55

Game Informer выложил видео - обзор (часть 1\4) скринов игры. Этот анализ, по словам Game Informer, более точный.
Вот:


ЗЫ: я узнал много нового с него.

roman14104   20 января 2013 в 23:04

Frankly
это не GameInformer!

roman14104   20 января 2013 в 23:18

нет, я ошыбся)
это реально GameInformer)
я просто смотрел с плейграунда (в видео нету емблемы gameinformer) а теперь зашел на youtube и увидел название)

roman14104   20 января 2013 в 23:24

Frankly
у меня глюк
я не могу удалять свои сообщения(((

RiZ444   21 января 2013 в 10:40

какой трейлер?
pix.PlayGround.ru

megga BOSS[забил на 1 пару.]   21 января 2013 в 14:10

amazingportal
Может быть просто по сюжету разделят (если более 2-ух дисков). 1 часть миссий, потом меняем диск и играем во вторую. Как в L.A.Noire. хз но лучший вариант на 2-ух.

arnold85r   21 января 2013 в 18:19

Ребята у нас прибыли коробочки с плакатами предзаказа)))

Alex Coachman   21 января 2013 в 18:30

arnold85r
Ну и где фотки плакатов?

spitfire 26 rus   21 января 2013 в 18:33

понравился фильм "Патруль", 2012года. история о двух патрульных полицейских Лос Анджелеса, работающих в трущебах Южного Централа, которые сували свой нос туда где обычным копам лучше не выё..ся.
разборки банд в духе СанАндреаса присутствуют.

кадры из фильма








roman14104   21 января 2013 в 18:36

spitfire 26 rus
и причем здесь GTA 5?

spitfire 26 rus   21 января 2013 в 19:00

roman14104
фильм о криминальном мире Лос Анджелеса. Конечно он ближе по духу Сан Андреас чем Пятерке, но все равно поможет проникнуться духом города в который переедем весной.

roman14104   21 января 2013 в 19:02

spitfire 26 rus
сейчас начал смотреть)

Shavoo   21 января 2013 в 19:08

spitfire 26 rus как вообще фильм стоящий, смотреть можно?

блин как я хочу такие же улочки в V-ке, гонять по ним от LSPD)) сшибать всякие мусорные баки, давить нигеров, собачек и прочее...
особенно хочется побольше таких олдскульных машин, годов так 80-х, 90-х...

roman14104   21 января 2013 в 19:10

Shavoo
там может и не будет таких тачек т.к. события, я думаю, будут происходить в примерно 2010-2013 годах)

spitfire 26 rus   21 января 2013 в 19:51

roman14104
события в игре будут происходить в наше время, тут думать и гадать не надо, это оффициально заявлено разработчиками. тачек 80х, 90х годов будет предосточно, убедиться в этом можно посмотрев арты, трейлеры и скриншоты.

arnold85r   21 января 2013 в 19:57

я тут в трейлере заметил ,что у Майку говорит кто-то(может босс) что его сын хороший малый. Звучит как угроза+ в следующем кадре его сын с яхты падает в машину..Может быть сюжет завернется когда они напортачат и будут должны крупные деньги. и тем самым Майкла шантажируют семьей и он вынужден снова взяться за старое?

roman14104   21 января 2013 в 19:59

arnold85r
хорошая идея!!!

Shavoo   21 января 2013 в 20:30

arnold85r это Майклу никакой не "босс" говорил! Наш Майки просто ходит к психиатру, в Америке это обычное занятие.
У него может быть депрессия, проблемы в жизни, обычно с такими симптомами посещают мозгоправов.
К тому же говорилось не раз, что у Майкла натянутые отношения с его детьми, постоянные ссоры с женой. У Майка видать просто кризис среднего возраста, а он бывает как правило у тех кому за 40 или около того...

roman14104   21 января 2013 в 21:01

Shavoo
но, согласись, такая завязка сюжета вполне возможна)

Shavoo   21 января 2013 в 21:07

roman14104 да конечно же всё возможно, но он выше сказал, что типо мол Майкла шантажировал его босс и т.д. и т.п.!
Просто это точно уже известно, что Майк будет ходить к мозгоправу!

roman14104   21 января 2013 в 21:19

Shavoo
к мозгоправу это точно но может его враг будет шантажировать Майкла)

arnold85r   21 января 2013 в 21:41

Shavoo
может и психиатр.но Майкл все это бросил и явно начал не для того чтоб купить новое платье.он все таки грабитель со стажем. какое ему дело до отношений в семье?он не любит сына и готов назвать им его "напарника", а тут сын кудато попадает.хз может он яхпу прикарманить решил.когда ему сказали "Сын Джеймс хороший парень"после этих слов была эмоция "откуда он знает?" да и в принцыпе это не просто так.Майкл уравновешен .у него вилла и живет богато.с чего бы ему начать то, что привело его в другой город чтоб забыться. Сдругими все понятно. Тревор псих(емуб поубивать) Франклин -типичный вор машин и лавелас. Что-то не просто так будет.

Shavoo   21 января 2013 в 21:51

arnold85r Тревор в конце трейлера говорит Майклу, когда все 3 героя стоят возле вертолета, "Господи, твоему психотерапевту придется многое объяснить."
Посмотри сам если не веришь, слова Тревора как раз таки и объясняют, где это и с кем сидел Майк, когда его спрашивали о сыне.

BergoVic   21 января 2013 в 21:59

arnold85r
Где оформил предзаказ - не в Республике ли ?

ps
[возможные] Визиты Майкла к психотерапевту - очевидная отсылка к Сопрано.
Ваш К.О.

arnold85r   21 января 2013 в 22:06

BergoVic [тонет]
в калуке в 1с когда масс эффект 2 на бокс искал .еще позавчера об этом они ничего не знали

Shavoo   21 января 2013 в 22:07

BergoVic [тонет] Визиты Майкла к психотерапевту - очевидная отсылка к Сопрано Кстати да, тоже много думал об этом, а Рокстар большие любители этого сериала, много Сопрановских актеров участвовало в озвучке еще со времен GTA III.

Сериал кстати просто шикарный! Такого уже точно никто не снимет.

arnold85r   21 января 2013 в 22:19

Shavoo
верю но просто так сын не мог попасть в беду.в сша поход к психотерапевту обязательно ,как ежегодный поход на мед осмотр на работе)))хотя мне кажется что напартачят с взломом фбр,которое так часто показывают на скринах. Быо бы неплох такой сюжет.В команде естькрыса и майкла находят шишки сверху думая что это он.ему угрожают расправой его семьи и и предлагают альтернативу.он вынужден пойти на взлом данных фбр.что то идет не так и задание праваливает.украв данные обнаруживают что крыса один из агентов фбр.далее заворачивается сюжет о грабежах со своими дружками ,чтобы подставить агента(тк он в связке с армянской мафией и есть план как ограбить банки и тд.).в итоге мафия понимает,что эти люди (наши герои) знают его план и тут концовка...было б интересно

roman14104   21 января 2013 в 22:43

pix.PlayGround.ru
Арт GTA 5 с The Game -репером который принимает участие в разработке игры
это фанатский арт от пользователей GTAForums.com

Shavoo   21 января 2013 в 22:48

arnold85r чето ты загнул парень!
скоро всё все узнаем, немного осталось потерпи))

arnold85r   21 января 2013 в 23:33

Shavoo
былоб неплохо свои версии сюжета в отдельной теме выложить.а потом посмотрели кто ближе. без новостей уныло как-то

spitfire 26 rus   21 января 2013 в 23:42

погоня полиции за фурой. то что там творится - такое я видел только в ГТА.



в игре этим нам придеться заниматься время от времени

вот ссылка:

arnold85r   22 января 2013 в 00:51

Shavoo
была б хоть новость,а то начинаем придумывать.не знаю как март,но пиара нет их массивного. я думаю май месяц релиза

Ehrmann_Gregsson   22 января 2013 в 09:15

говорит кто-то, что его сын хороший малый
Он не утверждал, он вопрос задавал. В том-то и фишка, что сначала задается вопрос, а потом в следующей сцене показывается ответ на него. Я ржал с этого момента :D

Frankly   22 января 2013 в 14:14

Появилась 30 страничная инфа с оф страницы Xbox360
Вот: www.oxm.co.uk/49416/features/gta-5-info-overload..

WeedStoned   22 января 2013 в 15:09

Los tres delinquentes :)

Арт с геймом понравился

Artem47Smile   22 января 2013 в 16:31

spitfire 26 rus
А, смотрел я фильм Патруль действительно хороший.

Насчёт видео с грузовиком, ужасно загорелся идеей сделать подобное и ещё ужаснее в гта 5))

Frankly   22 января 2013 в 21:27

Появились небольшие подробности про третий трейлер
Вот: pinoytutorial.com/techtorial/anticipating-gta-v-..

GTA 5 взяла новую награду ("самая потенциальная игра 2013"). В итоге у неё уже более 20 наград и это несмотря на то, что она еще не вышла.
Вот: www.explosion.com/18729/2013-5-potential-game-of..

spitfire 26 rus   22 января 2013 в 21:37

Artem47Smile
посмотри еще на Ютубе - "Сумасшедшая погоня за горящим лесовозом" (в Техасе) и "Погоня за танком по городу!" (в Калифорнии). Там где лучшие комментарии к таким роликам всегда вспоминают "ГТА"!

Если посмотреть хорошие фильмы о криминале в Лос Анджелесе будет интересней играть в "ГТАСА" и "ГТА5". Те кто постарше конечно же знают "Адреналин" и наверное самый культовый фильм на эту тему - "Тренировочный день". Если ктонибудь знает еще хорошие фильмы о бандитах Лос Анджелеса подскажите!

Капитaн Котэ   22 января 2013 в 22:31

spitfire 26 rus
Адреналин со Стэтхимам?

spitfire 26 rus   22 января 2013 в 22:53

Капитaн Котэ
ну да, какой же еще!

BergoVic   23 января 2013 в 08:38

spitfire 26 rus
Тренировочный День и Адреналин просто мультики по сравнению с настоящим жесткачом вроде MS-13 или там Gang Tapes. Но это если брать чисто грязнуху с бандитами среди негров и латиносов. GTA V будет светлее и позитивнее, видно по видео - в этот раз никакой беличевской тоски по просранному прошлому, а просто движуха под солнцем в Городе Ангелов. Даже Тревор не кажется очень уж депрессивным. Блин, тут более уместно пересмотреть Трилогию Оушена, в самом-то деле. Да и вообще можно много чего советовать. но пока еще не совсем ясно, в каком направлении пойдет сюжет.

ps
Кто хочет еще немного полюбоваться на классный Л.А. - посмотрите фильм Sunday Driver:
pix.PlayGround.ru
Кстати, спродюссировано и снято Роками в 2005 году.

Капитaн Котэ   23 января 2013 в 11:27

spitfire 26 rus
а 3 часть думает выходить,а то ни слуху ни духу,явно же намек в конце 2 части был

VaNkeloff   23 января 2013 в 16:05

arnold85r
Месяц релиза именно март.
P.S Чего минусуете? Microsoft, через свой магазин, подтвердила мартовский релиз Grand Theft Auto V для Xbox 360 и PS3. Фигово тут стало на форуме, минусуют ни за что)) Зайду как третий трейлер выпустят.

ukrmen   23 января 2013 в 18:13

VaNkeloff
а тебе не пофиг на минусы? Если ты точно знаешь, что говоришь правильные вещи, тебя это не должно трогать

Frankly   23 января 2013 в 18:33

ukrmen
Вот это правильно, тем более все знают, что минусуют - петухи, дети или просто долбаебы, (ну конечно если коммент написал не петух, ребенок или просто долбаеб)))

Frankly   23 января 2013 в 19:02

Народ, кстати, помимо французского и немецкого Amazon, предзаказ на ПК - появился и на английском Amazon
Вот: www.gameranx.com/updates/id/12201/article/gta-5-..
Заметьте, что предзаказ везде доступен только до 6 апреля.

Frankly   23 января 2013 в 19:09

Сайт домена от xbox360, sohh.com, показал обложку GTA 5. Именно в этой коробке, пользователи с предзаказа - получат игру на xbox 360. Там же GTA 5 взяла первое место в списке лучших игр 2013 и небольшую статью.
Вот статья: www.sohh.com/2013/01/13_things_to_watch_for_in_1..
Вот обложка:


пожалуй кину это в блог

amazingportal   23 января 2013 в 19:34

Frankly
Обложка это круто конечно, но какой будет толщина коробки. (от 1 до 6 дисков)))

spitfire 26 rus   23 января 2013 в 19:56

Frankly
не думаю что это официальная обложка! наверняка на ней будут фрагменты артов которые мы еще не видели. Как обычно, внизу обложки будет изображена погоня, а в верхнем левом углу - вертолет.

Frankly   23 января 2013 в 20:13

spitfire 26 rus
Повторю: а никто и не говорил, что это - официальная. Это просто коробка, в которой пользователи с предзаказа от Xbox360 получат свою игру и всё

spitfire 26 rus   23 января 2013 в 20:18

Frankly
както это странно тогда! получается люди оформившие предзаказ, получат свой диск (диски) в коробке с обложкой, которую забацали не Рокстар, а какието левые чуваки

Frankly   23 января 2013 в 20:39

spitfire 26 rus
А ты вспомни: Xbox360 почти всегда на формах предзаказа ставили свои обложки

spitfire 26 rus   23 января 2013 в 20:45

ну а если серьезно то обложку которую мы видим на этом скриншоте сделали наскоряк, скорей всего только для этой статьи. Показали коробки с самыми ожидаемыми играми 2013 года, но так как официальную обложку ГТА5 Рокстар широкой публике еще не представили, дизайнеры сайта сами из артов слепили эту.

BergoVic   23 января 2013 в 21:17

Не будьте идиотами, как вообще можно принять эти старые лоскуты за официал ?
Настоящая обложка будет показана уже в течение ближайшей недели.

Frankly   23 января 2013 в 21:26

BergoVic
spitfire 26 rus
Вы читать умеете? Это не официал, а предзаказ с Xbox360

Shavoo   24 января 2013 в 01:52

ааеее ребят скоро всё будет заыбись!!
и обложка и всё будет! чай не год ждать)))
GTA V нам всем запомниться. помяните моё слово. По хер на всех, кто против...
Я вот честно скажу, Rockstar изменили мою жизнь, не знаю как, но изменили!
Кстати по большей степени, свою роль сыграл саундтрек.
Спасибо им за многое. Я не задрот конечно, но Rockstar великие люди!!!!!

Frankly   24 января 2013 в 02:52

Наша GTA пополнила запас своих наград - еще одна "Самая ожидаемая", только на этот раз от ludos-mundi.com
Вот: www.ludos-mundi.com/2013/01/23/top-10-anticipate..

Frankly   24 января 2013 в 03:01

Статья от whatculture.com - 10 захватывающих возможностей, которые мы хотим испытать.
Вот их список, но на этом сайте есть еще и немалая статья для каждого из них:
10. Гольф
9. Газ, бензин, зажигательная дорожка;
8. Теннис;
7. Радио;
6. Субмарина;
5. В целом - погружение в мир;
4. Аквалангизм;
3. Переключение персонажей;
2. Чоп и другие животные;
1. Пройдите по ссылке и прочитайте ;)
Вот: whatculture.com/gaming/gta-v-10-exciting-feature..

Shavoo   24 января 2013 в 03:25

Frankly хм, а по ссылке, что ты дал, в разделе радио, есть много логотипов радиостанций, интересно, это реальные радиостанции из игры или просто эти логотипы, работы фанатов игры...
знать бы еще какие композиции будут звучать на радио!

Frankly   24 января 2013 в 04:24

Небольшое превью от www.gta5cheats.com. Называется "Возвращение юмора в GTA V"
Вот: www.gta5cheats.com/bringing-back-the-humor-in-gt..

spitfire 26 rus   24 января 2013 в 07:43

Frankly
Если есть возможность дай ссылку на сайт где изображены обложки других игр для предзаказа Икс Бокс! А то поискал в инете но не нашел

Frankly   24 января 2013 в 14:02

spitfire 26 rus
Вот, с русского Xbox. Там есть обложки всех игр, которые есть или будут:
marketplace.xbox.com/ru-RU/Xbox?xr=shellnav

Frankly   24 января 2013 в 22:56

ИЗВЕСТНА ТОЧНАЯ ДАТА РЕЛИЗА - 24 МАРТА! Запись от Microsoft.

Вот даже статью по этому поводу накатали. Там же собран список (внизу статьи) известных людей, которые в своих блогах отметили, что ждут GTA 5
Вот статья: www.idigitaltimes.com/articles/14778/20130123/gt..

Ehrmann_Gregsson   25 января 2013 в 05:55

Frankly
Ахах, типа, 24 число, как ни крути? Только не 05, а 03 :)

VaNkeloff   25 января 2013 в 07:11

1GroMaN
2 месяца осталось :)) Вроде обещали в этом месяце пачку скринов и трейлер да?

spitfire 26 rus   25 января 2013 в 07:16

Frankly
Зачем ты в своих сообщениях утверждаешь то что еще точно не известно! Пиши как оно есть на самом деле, что такой то там сайт сообщает о предполагаемой дате выхода! А то ты уже писал что обложку показали, теперь пишешь то что точная дата релиза 24 марта. Некоторые люди поверят ведь!

Alex Coachman   25 января 2013 в 10:23

spitfire 26 rus
Оригинальную статью прочитай. 90% что дата верна.

spitfire 26 rus   25 января 2013 в 11:51

Alex Coachman
Почему именно 90, а не 99,9% ?! ))) И кто же об этом сообщает, авторитетное издание которое никогда не ошибалось в датах релиза, или сами Рокстар сообщили об этой дате?!

Shavoo   25 января 2013 в 13:04

Я вообще жду только Роков и никого другого!! Они сами всё рано или поздно скажут...
Надеюсь скоро, получить что-нибудь интересное от R*))

Alex Coachman   25 января 2013 в 14:16

spitfire 26 rus
Потому что наука такая есть - социология.
Если бы сами Рокстар тогда бы 100% было. Ваш К.О. Но данные о релизе поступают к продавцам и платформодержателям раньше из-за предзаказов, что сейчас и случилось. Если Майки утверждают, что предзаказы привязаны к 24 марта, значит так и есть. Еще раньше говорили что где-то в марте выйдет GTA IV, и вполне логично что за 2 месяца до релиза стала известна точная дата релиза.

BergoVic   25 января 2013 в 14:30

24 марта игра не выйдет абсолютно точно - это воскресенье.
А все крупные прожекты в Америке выходят по вторникам. В Европе иногда еще по пятницам.
Правило это сложилось давно, и, как в случае с четвергом в киномире, никто его не нарушает.

Так что пока все это сплошное вангование.
Че гадать-то, осталось всего 2-3 месяца.

spitfire 26 rus   25 января 2013 в 15:06

Alex Coachman
Думаю сами разработчики по многочисленным причинам не знают точную дату релиза, зато ты уже знаешь! Ладно тогда будем ждать от тебя новостей! Держи нас в курсе социолог!

spitfire 26 rus   25 января 2013 в 17:08

Пред-заказ можно оформить на сайте MVIDEO!
www.mvideo.ru/gta-five/#

PlayGround.ru

amazingportal   25 января 2013 в 21:45

spitfire 26 rus
его только онлайн предзаказать можно? или в магазинах будет сее мероприятие проходить?

spitfire 26 rus   25 января 2013 в 22:12

amazingportal
Я не знаю, не узновал подробности. Если на сайте МВИДЕО об этом не написано, позвони им на горячую линию, объяснят.

Капитaн Котэ   25 января 2013 в 22:30

Когда обложку покажут и скрины новые? А то терпения не хватает

amazingportal   25 января 2013 в 22:31

завтра пойду схожу проверю)
а вообще как-то глупо звучит 3-их пункт. это получается что они выдадут комплект предзаказа только в день релиза?

roman14104   25 января 2013 в 22:31

Капитaн Котэ
да)
тоже очень жду)

Frankly   26 января 2013 в 16:19

30 января выйдет журнал PC games. Он будет посвящен GTA 5.



И укороченная версия без диска:


Frankly   26 января 2013 в 16:27

Мультиплеер

Вышло немного новых статей про него. Нового особо ничего нету, но посмотреть можно.
1. Статья: "5 вещей которые мы хотели бы видеть в мультиплеере".
Вот: whatculture.com/gaming/gta-v-multiplayer-5-thing..
2. Статья: "Есть ли люди, которые действительно уделяют внимание мультиплееру в GTA 5?"
Вот: www.psxextreme.com/feature/893.html
3. Статья: "Чего следует ожидать от мультиплеера в GTA V"
Вот: www.gta5cheats.com/what-to-expect-in-gta-v-multi..

Frankly   26 января 2013 в 16:35

GTA 5 опять взяла тройку наград (вчера)

По версии самого Vgu.tv - "Самая ожидаемая игра 2013 года"
Вот: www.vgu.tv/2013/01/25/most-anticipated-game-of-2..
От Thegamingnook.com - "Игра 2013 года, которую нужно увидеть"
Вот: www.thegamingnook.com/2013/01/2013games.html
И от Onlysp.com - "Самая ожидаемая 2013 года"
Вот: www.onlysp.com/2013/01/24/most-anticipated-grand..

SENDJIN   26 января 2013 в 20:38

twitter.com/RockstarGTAV

В твитерре чувак под ником @LilMajestick, задал вопрос рокам - @ RockstarGTAV, что насчет обложки игры? Я что-то пропустил? на, что они ответили - @ LilMajestick Это не конец января еще! Вы не пропустите ничего.

Так, что на следующей недели мы увидим обложку, скрины и возможно трейлер и дату релиза. Ждём следующей недели.

Frankly   26 января 2013 в 21:32

SENDJIN
Это не официальный твит, а фановский.
Вот официальный: twitter.com/rockstargames

Хотя чувак всё равно правильно сказал

spitfire 26 rus   26 января 2013 в 21:40

PlayGround.ru

Chop провинился

adsafsdaf02311323   27 января 2013 в 11:47

Ранее невиданный арт:

spitfire 26 rus   27 января 2013 в 14:23

The_Truth
Франклин удерает от полиции по руслу реки. В реальном мире река называется Лос Анджелес. Обычно там воды очень мало.

Shavoo   27 января 2013 в 15:31

круто!! значит этот и еще какие-нибудь арты нам покажут Роки вместе с обложкой.
надеюсь на следующей неделе уже что-то будет, а то я так чувствую опять, сейчас у R* затишье перед бурей =))

smetanine   27 января 2013 в 15:41

amazingportal
начали появляться в продаже, не только в Республике игр, но и например в Белом Ветре, в пятницу купил комплект предзаказа для PS3.

А консультанты в Мвидео по телефону вообще ничего не знают, какие то болванчики ... максимум, что могут это по сайту наличие посмотреть, что собственно я и сам сделать могу ;)

Frankly   27 января 2013 в 16:24

The_Truth
Супер. Кстати, вот обложки с предзаказа:



И статья по этому поводу: www.gta5cheats.com/new-gamestop-gta-v-artwork/

Shavoo   27 января 2013 в 16:30

Frankly в статье просто рассуждения, тот же анализ артов....

возможно после этих "утечек" если их конечно можно назвать утечками, Рокстар встрепенуться и не будут тянуть резину, а то уже не терпится хоть что-нибудь увидеть!!

VaNkeloff   27 января 2013 в 17:27

Frankly
Арт с грабителем неделю назад видел :) А вот с мотоциклом новенький... В течение 4 дней получим инфу.

lost2011   27 января 2013 в 17:52

вот и вертолет в левом углу как раз для обложки)

SENDJIN   27 января 2013 в 18:01

Не станут Рокстар себе изменять. Будет классическая обложка, как и со всеми главными(основными) гта.

P.S. С мотиком 100% не обложка, так как этот арт используется для предзаказа.

Frankly   27 января 2013 в 19:55

Вышла вторая часть анализа скринов

Frankly   27 января 2013 в 20:02

Еще одна неплохая фан-работа:

adsafsdaf02311323   27 января 2013 в 21:07

Frankly
Это анализ скринов НЕ от Гейм-Информера.Это анализ от группы людей основавших канал GTA5Videos, которые в этом видео анализируют скрины ИЗ Гейм-Информера.

Frankly   27 января 2013 в 21:14

The_Truth
Понял, спс, уже исправил

Frankly   28 января 2013 в 17:26

Стало известно, что на этой недели Роки выложат новый арт (по моим догадкам - арт с Франклином на байке). Напоминаю, что так же покажут обложку игры, новую инфу и точную дату релиза, а в начале февраля - стартуют два новых журнала, посвященные пятёрке: от Хаусера - Games Actuall и PC Games от немецкого pcgames.de

roman14104   28 января 2013 в 18:15

Jazz man
уже была эта карта в этой теме)

roman14104   28 января 2013 в 18:16

Сайт gamekings.tv немного рассказал о GTA 5:
Второй и первый трейлер GTA V созданы на основе геймплейных кадров из игры;
Во время паузы камера отлетает вверх и вы видите всю карту игры;
В игре существует 2 системы переключения между персонажами - одна для выполнение миссий, другая для игры в свободном режиме;
В GTA V открыты множество мест для исследования, даже такие заведения как полицейские участки, больницы, тюрьмы, офисные здания известных внутриигровых компаний, военные базы и т.д.

Shavoo   28 января 2013 в 18:18

Frankly ждёмс)))
еще надеюсь, что в февральских журналах нам расскажут что-нибудь новое, а не будут разжевывать старую информацию.

Frankly   28 января 2013 в 19:46

roman14104
Супер, а еще:

• Во время фриплея, игроки смогут выполнять ограбления и угоны, а именно совершая налёты на бронированные фургоны (они будут отображаться в виде доллара на карте) и воровать деньги для себя.

• Каждый персонаж подходит к миссии различными способами. Например, Майкл и Тревор участвуют в миссиях на вертолете, в то время как Франклин на своем мотоцикле.

• В игре будут РЕАЛЬНЫЕ прототипы тюрьмы, военной базы и многих других мест.

• Вместо нарисованной карты - будет вид сверху на всю карту Лос'а, на которой будет видно, как двигаются машины, НПС, самолёты и т.д.

• При переключении между персами - будет индикатор с помощью которого вы будете переключатся между персами и масштабировать карту.

• Это был не ролик, когда Майкл сидит рядом с бассейном, встает и идет дальше, это был геймплей.

• Миссия, которая показалась во время пресс-показа, на 100% геймплей, а не ролик.

• Майкл и Тревор являются бывшими грабителями с уголовным прошлым и поэтому Франклин видит их как анти-ролевых персонажей.

• IAA - это агентство внутренних дел, некоторые миссии будут взаимодействовать с ним.

• Существует две системы переключения между персами: одна для миссий и вторая для свободной игры.

• Саундтрек будет присутствовать во время полета.

• Девушка, которая занималась с парнем йогой (из первого трейлера) - жена Майкла.

• Вы сможете использовать канистру с бензином во фриплее (свободной игре), а не в отдельных миссиях, как думали ранее.

roman14104   28 января 2013 в 20:39


Разбор неофициальной обложки игры которую ранее показывал Frankly от GTA5Videos

Maickle Fort   28 января 2013 в 20:40

Вместо нарисованной карты - будет вид сверху на всю карту Лос'а, на которой будет видно, как двигаются машины, НПС, самолёты и т.д.
Вот это круть.

roman14104   28 января 2013 в 20:48

Gamekings TV поделилась следующей информацией:
Вне миссий переключение работает следующим образом: на карте есть индикатор каждого героя, который вы в любой момент можете выбрать и переключить.
IAA это Internal Affairs Agency (Агентство по внутренним делам). ЦРУ, по сути.
Взрывной геймплей GTA 5 полностью отличается от мудрой и основательной истории в GTA 4.
На карте отображается минивэн с деньгами, и вы можете следовать за ним и ждать, пока оттуда выйдет охрана, либо просто пойти в наглую, убить всех, кто внутри, и забрать наличку. Похоже на RDR.

roman14104   28 января 2013 в 21:35

Пройдемся по прошлым релизам обложек серии Grand Theft Auto:
— Episodes from Liberty City: 31 августа 2009, понедельник.
— TLAD: 23 января 2009 года, пятница.
— GTA Chinatown Wars: 16 декабря 2008, вторник.
— GTA 4: 28 ноября 2007 года, среда.
— GTA Vice City Stories: 24 июля 2006, понедельник.
— GTA Liberty City Stories: 23 августа 2005, вторник.
— GTA San Andreas: 7 июля 2004, среда.
В сухом остатке у нас: два понедельника (2), одна пятница (1), два вторника (2), две среды (2).
Исходя из этой общей выборки, то обложку GTA 5 нужно ждать со следующего понедельника и по среду, то есть, с 28 по 30 января 2013-го.
Если брать одни лишь знаковые игры, не обращая внимания на мобильную CW, Stories и эпизоды, то получается, что бокс-арты для четверки и Сан-Андреас релизили по средам. К сожалению, история уже не помнит дату релиза обложки Vice City, так как это было 11 лет назад, столько не многие сайты живут.

roman14104   28 января 2013 в 21:55

Слоубро
эту тему удалили из-за того что там был срач) и на эту тему пожаловались многие)

roman14104   28 января 2013 в 21:59

Предзаказавшый из Австралии пишет о дате 24 марта:
Я заказал игру в австралийском магазине JB-HI-FI. Я спросил продавцов напрямую, когда мне ждать заказ, и они без тени сомнения ответили: 24 марта. Я переспросил, и они подтвердили, что так им сообщили из Rockstar. На чеке также указана дата 24 марта.

Shavoo   28 января 2013 в 22:16

Круто, что-то новое! Это не может не радовать, надеюсь скоро мы узнаем еще много ранее не известных фактов об игре, потому-что чем больше инфы нам выдают и возможностей какие будут у нас в игре, тем больше хочется поскорей увидеть игру!!!

roman14104   28 января 2013 в 22:30

0negin
я не копировал с блога!
я нашел эту инфу в интернете и скопировал сюда)

Капитaн Котэ   28 января 2013 в 22:47

Я так понял,при паузе,карта будет,как в Midnight Club Los Angeles примерно?

Frankly   28 января 2013 в 22:57

roman14104
0negin
А свою я сам переводил

WeedStoned   29 января 2013 в 01:21

Капитaн Котэ
Судя по всему - да. Главное чтоб со спутника ночью карта оставалась тёмной, в том же Миднайте это выглядело супер.

Ehrmann_Gregsson   29 января 2013 в 05:19

Интересная инфа! Ждем скрины и обложку...

Shavoo   29 января 2013 в 14:59

аниматор R* Ryan Schacter, в своем профиле в LinkedIn выложил вот что:
Переехал из Вакувера в Сан-диего
GTA V - Xbox 360, PS3, PC - Анимация катсцен




но сейчас, этот профиль немного подкорректирован, сам заходил и проверял. В стиле Рокстар, один проговорился, все увидели, а потом когда все увидели, удаляют инфу и прочее, и говорят что такого не было)))

Так что сомневаться не стоит, что V будет на ПС, а те кто базарит, что типа мол "ПЕКА соснут, бла бла бла!" идите куда подальше!

Frankly   29 января 2013 в 15:54

Shavoo
А вот и статья по этому поводу:
www.gta5cheats.com/linkedin-profile-says-rocksta..

Кстати, роки сказали, что научно-фантастическая часть в GTA 5 - это очень заманчивое предложение. И статья:
www.gamepur.com/news/10261-gta-game-sci-fi-and-f..

Shavoo   29 января 2013 в 16:27

Frankly
Кстати, роки сказали, что научно-фантастическая часть в GTA 5 - это очень заманчивое предложение. И статья:

мне кажется, что GTA в "будущем" с типа летающими машинами, бластерами и прочей херней :D будет выглядеть просто смешно и не красиво.
Уж лучше пускай действие GTA будет происходить в наше время, 2010-е и т.д.

roman14104   29 января 2013 в 17:58

Старший аниматор Rockstar Games в своём профиле в социальной сети Linkedin, сообщил о том, что перебрался из офиса R* Ванкувера в Сан Диего, отметив текущую работу над ПК версией Grand Theft Auto 5.
Райан Шактер (Ryan Schacter), работающий в Rockstar Games, необдуманно "допустил ошибку", указав в качестве последних работ информацию об анимации игровых сцен в GTA 5 для PS3, Xbox360 и ПК.
pix.PlayGround.ru
Rockstar Games напомнило своему сотруднику о недопустимости подобных действий, и Райан вынужден был спешно отредактировать свою страницу, убрав упоминание о ПК версии для Grand Theft Auto 5.
Слава богу, корпорация добра Google кэширует страницы, поэтому у вас есть шанс посмотреть на оригинал странички Шактера от 12 января 2013 года.
Неужели даже после этой новости у кого-то останутся сомнения в том, что GTA 5 появится на персональных компьютерах осенью 2013 года?

roman14104   29 января 2013 в 18:12

Вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) не исключает, что события одной из следующих частей сериала Grand Theft Auto могут развернуться в будущем. Об этом он рассказал в интервью французскому порталу Ecrans.
Хаузер, который по совместительству является сценаристом Rockstar, признался, что идея перенести события GTA в будущее кажется ему очень привлекательной, однако пока он не видит причин для того, чтобы заглядывать на десятки или сотни лет вперед. «Для нас очень важна целостность игрового мира. Возможно, мы не самые выдающиеся сценаристы, но знаем, как написать хороший сценарий для игры. Когда мы решили делать вестерн (Red Dead Redemption), то нам было что сказать. Не вижу смысла переносить события игры в будущее только для того, чтобы добавить в нее летающие автомобили или лазерные пушки. Лучшие фантастические истории это те, что посвящены человеку», - заявил Хаузер. Конечно, футуристический сюжет мог бы привлечь к GTA новых фанатов, но вице-президент Rockstar уверен, что серия пока не нуждается в притоке свежей крови.
Напомним, что в данный момент студия работает над GTA 5. Игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 этой весной, а позже может появиться на РС и Wii U.

Shavoo   29 января 2013 в 18:27

roman14104 эти новости все конечно очень хорошие, но не надо по несколько раз их в тему выкладывать!

Старший аниматор Rockstar Games в своём профиле в социальной сети Linkedin, сообщил о том, что перебрался из офиса R* Ванкувера в Сан Диего, отметив текущую работу над ПК версией Grand Theft Auto 5.
Райан Шактер (Ryan Schacter), работающий в Rockstar Games, необдуманно "допустил ошибку", указав в качестве последних работ информацию об анимации игровых сцен в GTA 5 для PS3, Xbox360 и ПК.

это я уже выложил выше и про GTA в будущем Frankly тоже выкладывал...

roman14104   29 января 2013 в 18:41

Shavoo
я просто написал более детализировано!!!

dredei   29 января 2013 в 19:35

roman14104
тогда бы нужно было ссылку на кэш гугла выложить, что ли.
webcache.googleusercontent.com/search?client=ope..

Капитaн Котэ   29 января 2013 в 21:28

Дак когда, уже покажут обложку и скрины? уже 2 дня ни считая этот осталось до февраля

WeedStoned   29 января 2013 в 21:32

Это еще не конец января! (с)

Капитaн Котэ   29 января 2013 в 21:42

FredDurst
Для Рокстар

Frankly   29 января 2013 в 22:45

Капитaн Котэ
Обложка будет завтра --- судя по голосованию в оф форума и выхода чертверки в среду, тем более роки дальше чем за среду - никогда ничего не кидали для нас.

Ehrmann_Gregsson   30 января 2013 в 05:12

Ну, значит, будем надеяться на сегодняшний день.

amazingportal   30 января 2013 в 15:18

Сегодня пойду в м.видео делать предзаказик)

roman14104   30 января 2013 в 16:53

pix.PlayGround.ru
Китайцы торгуют оригинальной игрой или это все же комплект предварительного заказа?

Shavoo   30 января 2013 в 17:37

roman14104 фейк 100%. Эти китайцы, у них всё фейковое xDD
Frankly Michael Patcher? Да ну его нафиг)) 5 февраля, через шесть дней! Че за бред. И февраль это далеко не весна, а как говорят R* "Spring 2013".
Пэтчер тот еще "выдумщик"....

roman14104   30 января 2013 в 17:41

Shavoo
я тоже так думаю)))
а Pachter реально хрень говорит =D

VaNkeloff   30 января 2013 в 17:58

Frankly
Бред. Известный игровой редактор, а как же надпись Spring 2013???

RoofLess_   30 января 2013 в 19:00

что возможная дата релиза Возможная дата АНОНСА даты релиза! Переводи прально и не вводи в заблуждение народ...

Frankly   30 января 2013 в 22:41

RoofLess_
Блиин, точно,спс 4увак, как я сделал такую тупую ошибку, а еще 10 лет анг учу

Frankly   30 января 2013 в 22:55

Журнал PC Games - уже есть в киосках и интернет-магазинах. Вот сайт, где вы можете заказать его в виде электронного (пока только на немецком):
translate.googleusercontent.com/translate_c?dept..
Напоминаю, что PC Games обещали в нём новую инфу

Shavoo   30 января 2013 в 23:13

Frankly раз журнал уже есть, значит умельцы скоро переведут всё и мы узнаем возможно, что-то новое!
Тем более PC Games, явно должны что-то сказать о ПК версии...

Ehrmann_Gregsson   31 января 2013 в 03:57

Я так понял, никакой обложки в помине не было?? У них один день остался...
Будем журнал еще ждать.

Anti 4it   31 января 2013 в 08:16

Чет как-то странно что именно PC Games выкладывают инфу для консольной игры... Видимо PC версия таки не за горами...

Капитaн Котэ   31 января 2013 в 10:53

ну и где? 31 уже,а нету ничего

Shavoo   31 января 2013 в 14:23

остается ждать вечера.
если ничего не будет, то Роки не сдержали своё слово. Это печально(
Вся надежда на февраль!!!

Shavoo   31 января 2013 в 14:27

Jazz man
не сдеражали своё слово. исправил....

Frankly   31 января 2013 в 17:50

Роки пообещали очень скоро показать новые скрины. Об этом стало известно с их оф страницы на фейсе:
www.facebook.com/rockstargames/
И вот статья по этому поводу:
www.puresophistry.com/2013/01/31/rockstars-new-g..
В статье говорят, что скрины будут посвящены новым возможностям в игре

VaNkeloff   31 января 2013 в 18:53

Frankly
Значит они однозначно нас порадуют.

BeefierNebula   31 января 2013 в 19:06

Всё, ребята... ГТА выходит 17 сентября, R* таки перенесли дату релиза...
Пруф: www.rockstargames.com/newswire/article/48591/gra..

VaNkeloff   31 января 2013 в 19:15

BeefierNebula
Попахивает PC релизом

Капитaн Котэ   31 января 2013 в 19:34

Ну все,у меня бугурт 10 степени,я тут понимаешь обложку жду,а игра хрен когда выйдет теперь,нафига была анонс делать, тогда ранний и тянуть кота за хвост,не давая толком инфы,а еще везде твердили весна,весна.Тьфу ты нахрен,все настроение испортили,я уж думал,через 3 месяца играть буду,ага

Капитaн Котэ   31 января 2013 в 19:35

VaNkeloff
а вот с ПК еще хуже наверное,для него вообще в 2014 небось выпустят

amazingportal   31 января 2013 в 19:40

Обидно.. очень обидно... успокаиваю себя тем, что R* отполируют игру до идеала. Я в них верю.

VaNkeloff   31 января 2013 в 19:42

Капитaн Котэ
Я подумал что выпустят сразу на все платформы.

amazingportal   31 января 2013 в 19:42

Dear all,

Today, we have an official release date to share with you: Grand Theft Auto V will arrive in stores on September 17, 2013.

We know this is about four months later than originally planned and we know that this short delay will come as a disappointment to many of you, but, trust us, it will be worth the extra time. GTAV is a massively ambitious and complex game and it simply needs a little more polish to be of the standard we and, more importantly, you require.

To all Grand Theft Auto fans, please accept our apologies for the delay, and our promise that the entire team here is working very hard to make the game all it can be. We are doing all we can to help ensure it will meet if not exceed your expectations come September – we thank you for your support and patience.

dredei   31 января 2013 в 19:43

Frankly
Роки пообещали очень скоро показать новые скрины. Об этом стало известно с их оф страницы на фейсе:
в группе этого не нашел.
В статье говорят, что скрины будут посвящены новым возможностям в игре
Особо статью не читал, но мне кажется, что это разбор старых скринов :) Там даже в начале написано "в 2013 роки загрузили 5 новых скринов в свою группу в фэйсбуке..." и статья называется "намеки на новые возможности".
П.С. А на счет переноса - этого следовало ожидать. Хотя бы скринов подкинули, чтобы фанов немного успокоить.

roman14104   31 января 2013 в 19:44

Rockstar Games официально сообщила, что GTA 5 появится на прилавках магазинов 17 сентября 2013 года.
Разработчики понимают, что четырехмесячная задержка игры станет разочарованием для многих фанатов. Тем не менее, это вынужденная мера, так как GTA 5 очень амбициозный и сложный проект, который нуждается в дополнительной полировке для того, чтобы отвечать высоким стандартам Rockstar Games.
"Пожалуйста, примите наши извинения за задержку, вся наша команда трудится в поте лица, чтобы сделать игру как можно лучше. Мы делаем все, что можем, чтобы оправдать или даже превысить ваши ожидания в сентябре, мы благодарим вас за поддержку и терпение", - говорится в заявлении от разработчиков GTA.
Интересно, что в новости не говорится ни слова о платформах. Возможно релиз GTA 5 для PC тоже подоспеет к сентябрю?

amazingportal   31 января 2013 в 19:45

Мы знаем, что это около четырех месяцев дополнительного ожидания и мы знаем, что многие из вас разочарованы, но поверьте - дополнительное время требуется для проекта. GTA V самый масштабный проект нашей студии, и он требует дополнительной полировки.

Мы делаем все, чтобы успеть к новой дате релиза и благодарим вас за поддержку и терпение.

VaNkeloff   31 января 2013 в 19:46

На Е3 2013 посмотрим. Думаю встретятся два гиганта - GTA V и Watch Dogs, если второй можно назвать таковым.

amazingportal   31 января 2013 в 20:01

Assasin 99
нет, они сами сказали, что пока не готовы для next-gen'a, и что самые лучшие игры выходят на закате игровых консолей.

N-sky   31 января 2013 в 20:08

Ждите обложку в конце января и новые скриншоты. Тонкий троллинг.
17 сентября, ага там ещё один перенос и по традиции игра выйдет в октябре, как и большинство игр серии.

dredei   31 января 2013 в 20:12

Also for those of you asking about the official box art, that will be coming out a bit later as well. Thank you all for understanding.
Интересно, сколько будет длиться их "bit later"? Точно также, как и "около того"? :D

N-sky   31 января 2013 в 20:14

Рокстар в комментариях "обложка будет немного позже."
Они серьезно? Кому эта обложка теперь нужна, когда до выхода 7 месяцев.

lfgdfs   31 января 2013 в 20:16

17 сентября, прямо на мой день рождения, очешуеть)

Artem47Smile   31 января 2013 в 20:20

О госпади, самая ужасная информация...хотя если с PC, было бы очень даже хорошо!

amazingportal   31 января 2013 в 20:26

XGAMEPG
Думаю я знаю, что ты хочешь на день рождения;D

amazingportal   31 января 2013 в 20:27

Плюс из этого можно вынести: всяк нам сказали точную дату выхода, а не помахали снова "красной тряпкой" с плавающим названием "осень". ©Gamebomb.

gta_san   31 января 2013 в 20:30

Во всем есть свои плюсы. Такая компания как Rockstar не будет рисковать своей репутацией ради прибыли. На кон поставлено слишком много. Скорее всего нас ждет новый мировой рекорд по продажам. Будем надеяться и ждать новой информации !

WeedStoned   31 января 2013 в 20:48

Ну и ладно, подожду.

arnold85r   31 января 2013 в 20:52

я так и думал. И будь я разрабом также сделал.Весна?нет -слишком рано,нужен пиар, избавление от глюков итд. лето?кому надо делать в неплатежный сезон.У всех отпуска тратят на поездки(а для школьников - у родителей корманы пусты) сентябрь? ДА финансы востановленны,игра в лучшем виде+ нет лагов.В принципе так и думал. Слишком тихо было

AnToN ASA   31 января 2013 в 21:15

Видели бы вы мою рожу когда я увидел дату релиза на newswire...

Хоть бы инфы подкинули блин, а они опять за свое "bit later"

EternO   31 января 2013 в 22:29

Ну теперь хоть летняя сессия не под угрозой :D

Shavoo   31 января 2013 в 22:32

Блиииин я так и знал!!! Но я не думал, что игру перенесут на столько.
Мы конечно не вправе судить их, всё таки Роки как-то стараются сделать лучше нам, стараются отлатать игру до блеска, но чтож не умрем же мы все из-за этого, правильно! Хочу хотя бы просто какой-либо инфы в виде трейлеров, скриншотов и инфы о саундтреке...

Удачи Rockstar, вы молодцы и ваши творения будут жить в нас вечно!!!!

Капитaн Котэ   31 января 2013 в 22:53

EternO
да кстати,точно подмечено.Хотя в гта хотелось бы,играть зимой,когда каникулы,на улице холодно,а не в жарком сентябре,ну да ладно

roman14104   31 января 2013 в 23:19

Дуг Крейц, аналитик Cowen & Company, неожиданно высказал вполне себе здравую мысль, имеющую под собой веские основания.
Он обосновал причину задержки Grand Theft Auto V тем, что выход (по крайней мере одной) консоли следующего поколения в конце этого года, фактически толкает GTA 5 и любой дополнительный контент к ней, в жаркие объятия следующего игрового цикла нового уровня.
В своей аналитической записке, он заявил, что:
«Сама по себе задержка игры и перенос ее из первого финансового квартала во второй, как правило, не приносит значительных изменений в ожидаемые в 2014 финансовом году результаты.
Однако, есть проблема в том, что мы ожидаем следующее поколение Xbox и/или Playstation до декабря. Мы считаем, что непосредственная близость GTA 5 к следующему консольному циклу повлияет на продажи тайтла, однако мы уверены, что рост продаж GTA по-прежнему будет независим от продавцов.
Мы подозреваем, что у Take-Two есть планы, в конечном итоге, опубликовать игру на следующем поколении консолей в том или ином виде, чтобы компенсировать свои потери».
Развивая эту мысль, можно отметить также и то, что в свете этих событий, T2 вполне могут сделать финт ушами и затащить своим игровым «монстром» продажи какой-либо консоли.
Например, если Sony захотят себе эксклюзивные эпизоды (как это было с Xbox 360 и GTA 4) на новую консоль, сможет ли GTA 5 дать ощутимый толчок для продаж условной PlayStation 4? Не говоря уже о Microsoft, которые по данной схеме действовали ранее.
Как знать. Хорошее денежное стимулированию, плюс заведомо отличные продажи самой игры...

dredei   1 февраля 2013 в 00:01

roman14104
да какое новое поколение? Было же интервью, что роки норм изучили текущее поколение и, типа, быстрее/легче для него игры делать... Тем более, нужно время, чтобы пощупать и т.д. новые консоли.
Больше верится в то, что одновременно на pc выпустят, чем на новое поколение (которое, кстати, еще же и не анонсировали?)

Ehrmann_Gregsson   1 февраля 2013 в 02:03

Это, господа, полный трындец! Чего я меньше всего ожидал, так это переноса даты релиза...
Блин, да это же уже следующий учебный год начнется, когда играть-то?!
И ни обложки, ни скринов так и не увидели.... Ладно, теперь остается ждать и верить, что это время не будет потрачено впустую.

BergoVic   1 февраля 2013 в 11:44

Очень рад последним новостям.
Теперь не проибу поступление и нормально проведу лето.
А иначе просидел бы всю жару перед телевизором.
Вот в морозы можно будет и позадротить.

Обидно только, что Рокста опять не показали обложку.
Коли обещали, значит, она наверняка уже готова.

Капитaн Котэ   1 февраля 2013 в 11:45

BergoVic
да,в сентябрь такие морозы,что пипец

BergoVic   1 февраля 2013 в 12:00

Лето есть лето.

Shavoo   1 февраля 2013 в 14:55

Кстати никто не в курсе Журнал PC Games со статьей об игре уже есть где-то в свободном доступе? Есть ли какая-нибудь инфа из него?
Хотя мало вероятно....
Хотелось бы чтоб теперь нам дали максимум информации об игре, чтоб как-то компенсировать потрясение из-за перенесенного релиза!

KOsMILE   1 февраля 2013 в 16:05

Пока будем ждать осень..

Frankly   1 февраля 2013 в 16:59

Инфа с журнала PC Games с оф форума.
Немцы показали очень большую статью про GTA 5, но в ней пережёвывали опять таки старую инфу. Вот, что они показали нам действительно новое:
-на ПК будет примерно через три месяца;
-они сказали, что сама GTA 5 выйдет не скоро (как будто знали, что р* перенесли релиз);
-и еще посвятили пару страниц скачиваемому контенту. Они сказали, что контент будет очень разным, а именно: от маленький правок вплоть до расширения территорий. Контент будет платный и бесплатный. Будет возможность скачивать миссии, оружие, машины и тд.
На этом всё. Более большие статьи смотрите тут, но новое вряд ли найдете: www.gtaforums.com/index.php?showforum=239
Также они показали какой-то арт, хотя на немецкой версии - я его почему-то не видел:

Капитaн Котэ   1 февраля 2013 в 17:31

Frankly
карочи ПК-версия выйдет в 2014

lost2011   1 февраля 2013 в 18:31

Frankly
и что это за перс?

BeefierNebula   1 февраля 2013 в 19:54

Frankly
Что-то он мне ну уж очень напоминает Рокко Пелоси из TBoGT...

TommyAssassin   1 февраля 2013 в 20:23

Да, это он. А фон с пляжного арта.

roman14104   1 февраля 2013 в 21:18

В пресс-релизе по поводу переноса даты выхода GTA 5 президент Rockstar Games Сэм Хаузер решил не скупиться на эпитеты:
"Grand Theft Auto V продолжает развивать серию в новых направлениях,Rockstar North создает самый глубокий, красивый и иммерсивный игровой мир. Мы очень рады тем, что людям предстоит узнать об игре в ближайшие месяцы."
Кроме того, в пресс-релизе говорится о том, что GTA 5 будет наполнена черным юмором и сатирой, а также предложит новый взгляд на мультиплеер с открытым миром.
UPD:Rockstar также сказали следуюющее:
"Те из вас, кто говорит о том, что у нас есть некоторые скрытые мотивы для задержки или кто видит различные теории заговора, будьте уверены, что всё это ерунда. На самом деле, единственная причина, по которой мы задержали релиз, состоит в том, что мы хотим сделать игру настолько хорошей, насколько она должна быть"

Frankly   1 февраля 2013 в 22:48

Разработка GTA 5 стоит более $ 137 млн, говорит аналитик Arvind Bhatia, один из экспертов Take-Two, а чистая прибыль с продаж 18 миллионов экземпляров - составит более $ 230 млн. операционной прибыли
Более подробнее тут:www.gamesindustry.biz/articles/2013-02-01-gta-v-..

roman14104   1 февраля 2013 в 23:44

ранее невиданый арт:

Shavoo   2 февраля 2013 в 00:03

roman14104 это фан арт от художника Мэттью Чапмана (Matthew Chapman).
Frankly новости из журнала я бы сказал очень даже не плохие!
Значит по идее если всё это правда, на ПК будет. Это радует, но теперь в конце года, если вообще не в 14-ом, что скорее всего и будет.
А арт, явно к игре не относится. Рокко из Баллады, да еще и на фоне арта с телкой. xDD шляпа какая-то. Фейк 100%.
Ух может и правда побольше инфы узнаем к сентябрю, должны рассказать, никуда они не денутся))
Будем ждать!

roman14104   2 февраля 2013 в 12:46

17 сентября 2013, вероятнее всего, еще не окончательная дата выхода игры. Вы можете вспомнить прошлые игры Rockstar Games, которые первоначально также переносились на 4-5 месяцев, после чего опять на 1-2 месяца. Судя по всему этому, увидим GTA 5 не раньше октября-ноября 2013 года…
Источник: gta.com.ua

roman14104   2 февраля 2013 в 12:47

Что делают люди, когда их оставляют в одиночестве, примерно до сентября, на долгие-долгие четыре месяца? Конечно же, они запираются в темной комнате, задергивают ночные шторы, включают компьютер и начинают анализировать.
Так и Арвинд Бхатия (Arvind Bhatia), аналитик, который в марте 2012-го «предсказывал» выход GTA 5 на март 2013-го (это при том, что Rockstar объявили о выходе игры «весной 2013-го» лишь в октябре 2012-го, то есть спустя семь месяцев), решил поиграться с цифрами и предположить, как же всё будет на деле.
Итак, со слов аналитика, затраты на создание игры составили где-то 137,5 миллионов долларов. Это с учетом того, что над Grand Theft Auto 5 работало 250 человек в течение пяти лет. Он также считает, что расходы на рекламу и продвижение составят сумму в пределах 69-110 миллионов.
Но, не смотря на огромные затраты и задержку релиза, Бхатия думает, что T2 получат весомую отдачу со своих инвестиций.
По его подсчетам, издатель сможет продать где-то 15-25 миллионов копий игры и получить за это куш в размере 194-391 миллиона долларов.
При этому, у GTA 5 есть хорошие шансы обогнать новую часть Call of Duty, да и вообще, игра от Activision — это единственный продукт, который может помешать Grand Theft Auto и поставить ее, по продажам, на второе место.
P.S. Кстати, что касается предсказаний Дуга Крейца (связь между отложенной датой релиза и новым поколением консолей) — Sony тут давеча анонсировали новую Playstation 4 и, по всем раскладам, ее выпустят к концу года. Такие дела.
Источник: gta-real.com/news/millions_gta_5/2013-02-02-1412

Albo   2 февраля 2013 в 16:07

roman14104
О_о Мы все здесь очень рады, что ты всё таки освоил функцию Ctrl+C и Ctrl+V, но в таких случаях необходимо указывать источник новости...

roman14104   2 февраля 2013 в 16:58

Albo
ок исправил)

Капитaн Котэ   2 февраля 2013 в 18:39

А я думал,что с 18 лямов копий,прибыль больше будет.Ну а про новые консоли,конешно бред,что на них гта выйдет

Frankly   2 февраля 2013 в 23:34

Пока мы ждем GTA 5 (8 месяцев до консоли) - предлагаю глянуть все лучшие фан - трейлеры)))

1.Grand Theft Minecart



2.GTA V vs Battlefield 3: Трейлер 1


3.GTA V vs Battlefield 3: Трейлер 2


4.Lego Grand Theft Auto V


5.Grand Theft Mario V


6.GTA V Реальность: Rio de Janeiro


7.GTA V vs GTA: San Andreas


8.GTA V vs GTA IV


ЗЫ: ну вроде все лучшие нашел)

Frankly   2 февраля 2013 в 23:36

Капитaн Котэ
...Ну а про новые консоли,конеШно бред,что на них гта выйдет

нет, это не бред, именно по этой причине со слов Крейца (один из главных в Take-Two), р* - перенесли релиз (ну и добавили прочие правки)

Капитaн Котэ   3 февраля 2013 в 00:10

Frankly
ну вот именно,что бредова,они толком не освоив железо,будут порт делать на новые консоли,тогда владельцы нынешних скажут,и фига,там значит, игра лучше выглядит,а у нас хуже,и покупать новую консольку что ли? Как-то не вериться,если ее выпустят спустя пол года на некст-ген,то ладно,но если в конце года или начале 2014,то не знаю даже....

VaNkeloff   3 февраля 2013 в 08:04

Если они хотят перенести на новые консоли, то открываются большие возможности.

Акиньшин   3 февраля 2013 в 11:00

А что бредового в выходе GTA 5 на консолях след. поколения? Еще 02.09.2012 была новость, что президент EA Labels Фрэнк Жибо во время доклада на пресс-конференции Gamescom, сказал что лично своими газами видел наследников Xbox 360 м PS3. Так что не стоит верить рокам на слово, у них могут быть скрытые мотивы. Ждем 20 февраля там будет больше пищи для размышлений.

Shavoo   3 февраля 2013 в 15:10

Акиньшин а чё 20 февраля должно произойти??

SENDJIN   3 февраля 2013 в 15:29

Появился ещё один якобы геймплейный ролик из GTA 5. Но мы то знаем(профи форума гта) что это фейк. Кстати местами графика прям с новых консолях(или ПК).


P.S. Музыка тоже хороша! Хочу такую в игре!)

Акиньшин   3 февраля 2013 в 16:21

Shavoo
20 февраля возможно станет известна дата выхода новой плейстейшн. Исходя из этой даты уже можно будет судить имеет ли связь между собой перенос игры и новое поколение приставок. Например если годом выхода объявят 2014, то уже не стоит рассматривать это как причину переноса, мое мнение...

SENDJIN   3 февраля 2013 в 16:30

20 февраля сони могут сказать, что GTA V будет в стартовой линейки игр на новую консоль. PS4+GTAV=круче горочего пирожка. Лично я обязательно куплю такую коробку, ну или бокс, посмотрим, что лучше будет(где будет лучше гта 5 идти так сказать)

Frankly   3 февраля 2013 в 17:27

Daily Joystick показал новый,на этот раз полузвуковой, предподкаст про GTA 5 на X720 и PS4. Он сказал - ждите 20 февраля, что бы узнать новости про новое консольное поколение GTA. Понятное дело, что р* скажут, что GTA 5 разрабатывается под них\
dailyjoystick.podbean.com/2013/02/03/daily-joyst..

Frankly   3 февраля 2013 в 21:22

crysis posani
На ПК будет, это 300%, об этом писал даже мировой журнал PC Games, а про консоли и так все знают.

Новое превью от аналитиков про новое консольное поколение GTA. Также в нём говорится, что GTA 5 на PS4 - будет 7 сентября:
www.trustedreviews.com/news/gta-5-release-date-d..

Frankly   3 февраля 2013 в 23:22

Комментарий от роков:
"Мы не имеем «ничего нового», чтобы сказать про GTA V для Wii U или ПК. Для тех из вас, которые говорят о том, что мы якобы изменяем сюжет или некоторые другие скрытые мотивы этой задержки, будьте уверены, что это все ерунда - в буквальном смысле единственная причина почему мы задержали релиз, потому что мы хотим, чтобы игра была как можно лучше на сегодняшний день".
3 февраля 2013 0публиковано в Новости, PC, Wii U
Вот (в комментах): www.rockstargames.com/newswire/article/48591/gra..

Капитaн Котэ   4 февраля 2013 в 01:06

На ПК то выйдет,но если игра выйдет на некст-гене,то на них, уже будет пк-версия игры как бы,то есть 60 фпс,сглаживание и тд,а тогда смысл пк-версии? фанатов не потерять только

VaNkeloff   4 февраля 2013 в 13:04

Если будет Next-GEN то они начнут снимать трейлеры на ПК ведь
P.S Модераторы, измените даты выхода. На ПК зима 2013, а вот консоли чёт не ясно, некст ген или нет :)

Frankly   4 февраля 2013 в 17:19

Полная картинка знакомого нам фона:






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, save Europa Universalis 3, save 007: Квант милосердия, Warhammer 40.000: Dawn of War 2 официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail