PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

N1KО   5 ноября 2012 в 03:13

pix.PlayGround.ru

GTA 5

Дата выхода:


pix.PlayGround.ru 2013 г. (неофициально)
pix.PlayGround.ru 2013 г. весна
pix.PlayGround.ru 2013 г. весна

Сайт игры: www.rockstargames.com/V/
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

GTA 5
– видеоигра из серии Grand Theft Auto, разрабатываемая студией Rockstar North, которая была показана в дебютном трейлере 2 ноября 2011 года на официальном сайте разработчика и анонсирована на следующий день. Место действия игры – Лос-Сантос (скопированный с Лос Анджелеса). Помимо самого города будут и прилегающие к нему территории сельской местности, гор, лесов, пляжей и холмов. По словам Rockstar других крупных городов штата Сан-Андреас не будет, однако внутриигровой мир будет очень большим. В конце августа 2012 года были предоставлены три порции скриншотов, общее число которых составляет уже целую дюжину. Энди Макнамара, главный редактор журнала Game Informer сообщил, что лично опробует новоиспечённую GTA V. Этой информацией он поделился 11 октября 2012 года на своей странице в Твиттере, а также рассказал, что игра появится на обложке декабрьского выпуска журнала в ноябре. В игре будет присутствовать мультиплеерная система, схожая на ту, что используется в Max Payne 3. Разработчики обратились к фанатам игры с просьбой, чтобы те высказывали свои мнения касательно этой системы в сервисе Rockstar Games Social Club, а также присылали на электронный адрес свои предложения по улучшению мультиплеера в игре.


Посмотреть первый трейлер GTA 5

Обсудить Grand Theft Auto 5 "Дебютный трейлер"




Скриншоты GTA 5

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Арты GTA 5

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Предыдущие темы: |1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|

SgtScarecr0w   5 ноября 2012 в 03:19

Игра еще не вышла ,а уже 12 тем обсуждений. Мда.

TrusTNik   5 ноября 2012 в 03:48

Нормально. За то после выхода игры будем со слезами на глазах от смеха перечитывать всё то, что мы до выхода игры тут понапридумывали. )))

WeedStoned   5 ноября 2012 в 04:30

Я уверен, в этой теме инфы будет больше чем во всех предыдущих вместе взятых.. 8)

Bola1695   5 ноября 2012 в 05:50

FredDurst

Конечно.Скоро ведь трейлер выйдет.

Ehrmann_Gregsson   5 ноября 2012 в 05:59

Ох, уже и 11-ую часть покрыли, на одних лишь утечках :D

FredDurst
Ну да, соответственно, и тема кончится тоже очень быстро:)

BergoVic   5 ноября 2012 в 11:00

Ну все, намеки и прелюдии кончились, через три дня будет бомбежка настоящей инфой
Отсчет пошел

N1KО   5 ноября 2012 в 11:05

Я вообще под столом от комментариев на сайте R*

Shavoo   5 ноября 2012 в 11:34

N1KО на их сайте попадались комментарии наших соотечественников, которые ныли по поводу отсутствия инфы и поливали грязью остальных англоговорящих людей писавших комментарии.
Вот от этих товарищей пиндосы чуть ли не на стенку лезли xDD

DruGun   5 ноября 2012 в 14:47

В ВК-группе Игромании пишут следующее:


Первая информация о Grand Theft Auto V из нового номера GameInformer, однако она не проверена:

- Игроки возьмут на себя роль Альберта ДеСильва, 42-летнего мужчины, имеющего двух детей, которого бросила жена. Он переживает кризис среднего возраста.

- Мы увидим немного другой взгляд на GTA, ведь мы играем не за молодого парня с огромными амбициями. Но это не все, ранее в сети ходили слухи о нескольких главных героя, похоже - это правда.

- Вторым главным героем будет Дуги Вейджо, молодой гангстер только что прибывший в Лос-Сантос.

- Лос-Сантос единственный большой город в игре.

- Покупка недвижимости возвращается!

- Игроки смогут покупать одежду, ходить в парикмахерские чтобы изменить прическу, однако никаких спортивных залов или тату салонов.

- Несколько героев из Grand Theft Auto IV появятся в игре

- Прокачка автомобиля возвращается!

- Триумфальное возвращение Love Fist! В игре они будут известны как группу "Jezzies"

- Новые мини игры: гольф, теннис, серфинг!

- Ограбление возвращаются, однако ими сможет заниматься только Дуги Вейджо. Диспансеры являются крупным источникам денег.

- Переключение между персонажами (Дуги и Альбертом) осуществляется при помощи зажатия нижнего триггера на геймпаде. В это момент происходит автосохранение игры.

- Стингер, дамы и господа, возвращается!

- Миссия, которую мы видели в трейлере (ограбление магазина), называется "Алименты".

- Grove Street возвращается, но СиДжея и Свита в игре не будет.


Кое-что, конечно, полный бред.

Shavoo   5 ноября 2012 в 14:53

DruGun видать правда, ну чтож круто))

вот ещё список песен которые якобы будут звучать в игре:
Triumph – Magic Power
Guns and Roses – My Michelle
The Beach Boys – California Dreaming
Snoop Dogg featuring Pharrell Williams – Beautiful

TommyAssassin   5 ноября 2012 в 14:54

Попахивает фейком.

DruGun   5 ноября 2012 в 14:56

ХЗ, очень смущает переключение между ГГ.

Shavoo   5 ноября 2012 в 15:02

DruGun да немного бредово звучит "Переключение между персонажами (Дуги и Альбертом)"
пишут что инфа не проверена, но возможно это ещё одна утечка, т.к. в последнее время их было довольно много.

Пох, жду Рокстар и Game Informer....

TommyAssassin   5 ноября 2012 в 15:07

Если и будет два персонажа, то это будет реализовано, как в EfLC. Переключение нажатием кнопки - бред. Подойдёт для какого-нибудь аркадного трэшачка, это не уровень GTA...

City_Ground   5 ноября 2012 в 15:11

Переключение между персонажами? Хмм, что то новенькое, я думал что Если будет например три персонажа, то будет как в четверке, разделено по DLC, как сказать еще не знаю.. Но всё таки пятерка, это новое "поколение" ГТАшки, а значит должно быть что то новое, конечно для меня это диковинка, но думаю привыкнем, или R* забабахают так, что будет выглядеть великолепно. А впрочем ждем проверенной и достоверной инфы от GameInformer. А так же самого выхода игры..

Wild Rider   5 ноября 2012 в 15:13

DruGun

это бред полный, с переключением между ГГ.

"однако никаких спортивных залов"

лолшто? нпс качаются, а гг нет? фишку СА разрабы не должны выбрасывать.

"Лос-Сантос единственный большой город в игре."

К.О.

"The Beach Boys – California Dreaming"

ха-ха, банально. я ее однажды выкладывал. Нет, песня сама хорошая.

AP203   5 ноября 2012 в 15:17

С переключением гг довольно интересно. Как в четверке с эпизодами, только тут все в одной игре. Что-то мне подсказывает что мы ещё увидим качка Брюсси из 4.

DruGun   5 ноября 2012 в 15:25

Wild Rider
фишку СА разрабы не должны выбрасывать.
Расскажи, как ты это представляешь. Вроде "зашёл в качалку хиляком, вышел качком"? В SA же так. А по-другому в рамках серьёзной игры я не догадываюсь, как можно сделать.

Wild Rider   5 ноября 2012 в 15:39

DruGun

позже результат(т.е. не за 1, а за 10 подходов хотя бы) - вот и решение проблемы.

SttE   5 ноября 2012 в 15:46

1 ГГ гораздо лучше, чем 2, 3, 5, 10 или 18 (ИМХО). Непонятно, какие в этом плюсы?
Обычно, читая книги, играя в игры представляешь самого себя в роли ГГ и более одного ГГ в таком случае это уже тупость.
Кто будет являться ГГ, сколько их будет официально ничего неизвестно. Только слухи, да собственные выводы по трейлеру, скринам и артам, где кого крупным планом показали тот и ГГ. Возможен и такой вариант, что ГГ не засветился ещё нигде! И только только предстанет перед нами возможно (да наверняка) в грядущем Game Informer со своей историей, биографией...

[Rasta]   5 ноября 2012 в 16:55

www.gophoto.it/view.php?i=http://www.magicupload..
Извините, а что в этой ссылке? Я не могу зайти, антивирус блокирует ссылку, можете сюда скинуть, пожалуйста? Буду премного благодарен.

Нико x   5 ноября 2012 в 17:33

Во че откопал...
Ремни или ленты????


NeverBackDown   5 ноября 2012 в 17:47

DruGun
Новые мини игры: гольф, теннис, серфинг!
Если это правда, то лучше бы сделали баскетбол вместо тенниса.(А то много пустующих площадок в СА и четверке.)

adsafsdaf02311323   5 ноября 2012 в 17:53

olegо
Нико x

Видимо откуда то с ИГН, надпись в конце намекает.

N1KО   5 ноября 2012 в 18:03

Все что касается догадок о трейлере перенес в соответствующую тему.

Dead4   5 ноября 2012 в 18:43

DruGun
Фейк 100%, очень много бредятины.

PCX360YOBAGAMEZ   5 ноября 2012 в 19:08

- Игроки возьмут на себя роль Альберта ДеСильва, 42-летнего мужчины, имеющего двух детей, которого бросила жена. Он переживает кризис среднего возраста.
Задолбали своим Силвой, честно...
- Игроки смогут покупать одежду, ходить в парикмахерские чтобы изменить прическу, однако никаких спортивных залов или тату салонов.
Отсутствие спорт залов или тату, вообще бред...
- Несколько героев из Grand Theft Auto IV появятся в игре
Разве что на плакатах или надписях в метро.А так бред, ибо все поколения не имеют ничего общего!(Ну кроме надписей или коронных фраз...)
- Новые мини игры: гольф, теннис, серфинг!
Если правда, то пусть добавят баскетбол, реально весело будет с ниггерами играть!
Переключение между персонажами (Дуги и Альбертом) осуществляется при помощи зажатия нижнего триггера на геймпаде. В это момент происходит автосохранение игры.
Идиотизм который сложно придумать.Ладно еще как в эпизодах переключатся.
- Grove Street возвращается, но СиДжея и Свита в игре не будет.
А они никуда и не уходили...

olegо   5 ноября 2012 в 19:38

Парни! роки на сайте чё то меняют!! при входе на их сайт пишут что у них какие то ошибки..может они вставляют видос в свой сайт?!))

N1KО   5 ноября 2012 в 19:42

Это просто сайт сайт накрылся из-за наплыва злобных фанатов.

edit
уже работает

olegо   5 ноября 2012 в 19:44

N1KО
а я думал что то добавляют...блин(

N1KО   5 ноября 2012 в 19:53

Мда, сервак то работает, то падает) говорят еще один ураган туда надвигается, хоть бы мы без игры не остались, а то еще всю студию снесет, будет номер))

olegо   5 ноября 2012 в 19:55

снова упал их сайт!) может реально чё то меняют...и видимо есть причины того, что создается игра именно в Америке

WeedStoned   5 ноября 2012 в 19:57

Центральный офис находится в Нью Йорке, там они и отвечают за сервера и сайт.. А игру разрабатывают исключительно в Шотландии..

-SlashuuR-   5 ноября 2012 в 19:58

Зато какой красивый логотип Рокстар из циферок:)

olegо   5 ноября 2012 в 20:00

_SlashuuR_
хотел суда вставить эту красоту из символов) но не помню как это сделать)) красиво красиво )

adsafsdaf02311323   5 ноября 2012 в 20:03

_SlashuuR_


Не удивлюсь, если кто-то предположит, что на самом деле это сделано специально, а в картинке шифр, который надо перевести на обычный язык.:D

Прям как с 24.05.

Simple Name   5 ноября 2012 в 20:03

Сайт теперь вырубили от надоедливых "фанатов",специально.А может и нас 2-ой трейлер ждёт.

N1KО   5 ноября 2012 в 20:06

А игру разрабатывают исключительно в Шотландии..
Что-то я забыл об этом) если сервер накрылся из-за к-ства посетителей, представляю что было бы во время показа трейлера)

olegо   5 ноября 2012 в 20:06

Simple Name
все ждут 2 трейлер сёдне) и видимо сайт не выдерживает нагрузки от фанатов и Болтовни которая там в коментах у них царит!)

WeedStoned   5 ноября 2012 в 20:09

представляю что было бы во время показа трейлера)
Лагало бы все к чертям, как было 2 ноября прошлого года 8)

Grand Theft Auto V   5 ноября 2012 в 20:11

Guys, we had a technical issue with the site, and it's now fixed. These things happen every now and then. Please stay on topic, and remember to not spam. Read through the rules at the bottom of the page before commenting.

Нас кинули, расходимся =(

dredei   5 ноября 2012 в 20:38

Starting today, Grand Theft Auto V is officially available for pre-order everywhere. For those of you that might prefer online retail to the more traditional brick and mortar, we've included a list of links to some popular retailers below (we'll add additional international retail links here as they become available).

We're also making available the newest official artwork from the game that was featured in last week's announcement. Grab “Beach Weather” from the Rockstar Downloads page and look for much, much more to be revealed - including the Game Informer cover story later this week as well as an update on the release of the next official trailer.
www.rockstargames.com/newswire/article/46011/gra..

Shavoo   5 ноября 2012 в 20:39


без трейлера....

WeedStoned   5 ноября 2012 в 20:41

Отмазались..

SttE   5 ноября 2012 в 20:44

Могли бы хоть с новым артом или скрином замутить...

olegо   5 ноября 2012 в 20:51

там все пишут :

''no 2 trailer!! no pre order' )))'

WeedStoned   5 ноября 2012 в 20:54

Сначала "хоть что нибудь", а щас "нам это не надо" :D

Rodrigo 93   5 ноября 2012 в 20:57

Хаха, там на сайте уже во всю спамят "NO TRAILER - NO PREORDER!"

olegо   5 ноября 2012 в 21:05

:D они пишут что знают, как все хотят 2 трейлер но сейчас всем угрожают !) мы вас всех забаним если вы не прекратите спамить...

З.Ы. походу они хотят выпустить 2 трейлер вместе с выходом журнала

WeedStoned   5 ноября 2012 в 21:12

Сколько в этот раз будет длиться их "очень скоро"? Во всяком случае сегодня врятли еще что-то будет..

Нико x   5 ноября 2012 в 21:16

Ну Рокстар жуки! Не могли порадовать трейлером? Да они совсем не любят своих фанатов и используют их только ради наживы!!!
Теперь ждать только 8 ноября, благо журнал никто не отменял..

DruGun   5 ноября 2012 в 21:17

FredDurst
Сколько в этот раз будет длиться их "очень скоро"?
Как показала ситуация с DLC к MP3 - не менее недели. Адово.

olegо   5 ноября 2012 в 21:17

Нико x
погоди ещё и его перенесут на конец ноября из-за урагана))

Shavoo   5 ноября 2012 в 21:17

кинули полный арт с девахой, думают наверное что фаны дрочить будут на него XDD
впрочем я не удивлен столь проявленной активностью Рокстар, я считаю будет журнал, будет и трейлер и всё от сюда вытекающее.

TommyAssassin   5 ноября 2012 в 21:40

Думал, хоть все "слитые" арты в большом разрешении кинут. И тут обломали...

arnold85r   5 ноября 2012 в 21:52

потребителей тоже понять нужно.мы не знаем ни даты выхода почти полное отсутствие информации.что покупать и когда поучим?все понятно -рокки говна не делают.но все же. медал оф хонор новый вышел ,купил за 1000 с лишним рублей, как включил-блеванул.я лично не пойду покупать "колбасу" не зная что в ней содержатся и когда привезут
PS куплю в день релиза обычный диск с картой и буклетом на хвох

N-sky   5 ноября 2012 в 22:01

Вполне ожидаемый исход. Рассчитывал на новый скриншот или арт вместе с новостью о пред заказе, но нет.
Трейлер стоит ждать после превью, не раньше. Осталось всего 3 дня.

olegо   5 ноября 2012 в 22:17



что это может быть?)

ещё нашёл статью

оч интеерсная...и непонятно факе или нет...посмотрите там фотки

globetechhub.com/gta-v-details-leaked-new-screen..

Shavoo   5 ноября 2012 в 22:27

кстати на счет "утекшей инфы" якобы из Game Informer, то что написано о 2-х персонажах и что можно между ними переключаться.
Да звучит немного бредово, но ситуация может быть такой к примеру: Рокстар объединили 2 сюжетные линии в одну игру, да 2 перса, но наверное из-за того что их будет 2 наверное и такой большой сценарий - более 1000 страниц.
Может переключаться можно будет типо только находясь в сейвхаусе, ну или так как сказано, но при этом сохранения будут разделяться по полам, часть сохранений этого ДаСильвы и часть сох-ий того парня Дуги Вейджо или как там его, на подобие как было в Эпизодах, впринципе это не плохо, не надо DLC ждать, хотя говорили, что они так и так будут, что не может не радовать)
Может судьбы этих главных героев пересекутся к примеру в одной или нескольких миссиях.
Теперь понятно, что в трейлере их и есть двое: старый мужчина лет 40 и тот нигер на красном кабриолете, может их сведёт судьба как раз таки и в этой миссии по ограблению Ювелирки. Вот почему на скринах мы видели белого мужика, он же на Гидре и афроамериканца удирающего от копов, грабящего грузовик с авто и возможно он был на кукурузнике, что на скрине.
Как то так, я просто предположил, этакая аналитика xDD никого не заставляю верить в это, если что извините.

N-sky   5 ноября 2012 в 22:33

olegо
На ролике вообще Нью-Йорк

olegо   5 ноября 2012 в 22:34

MiDzuKi
да я не верю этому видео) а в статье интересные фотки есть)

интересно откуда это видео с нью ёрком...может из игры какой нить новой

Imp4cT63   5 ноября 2012 в 22:38

см. 11 пункт в статье (Скриншот из FarCry 2) - очень похоже.

MyPatrick   6 ноября 2012 в 01:45

Grand Theft Auto V Trailer #2 Coming Next Week, Wed Nov 14

The highly anticipated 2nd trailer for Grand Theft Auto V debuts worldwide next week Wednesday, November 14th. Watch it here at the Rockstar Newswire and at www.rockstargames.com/V.



ukrmen   6 ноября 2012 в 01:46

MyPatrick
опередил меня!! :D

N1KО   6 ноября 2012 в 01:49

Вовремя я домой пришел, хорошая новость, среда значит.

Eclicet   6 ноября 2012 в 01:55

Новости всего 17 минут, а уже здесь. Впечатляет)

N-sky   6 ноября 2012 в 01:55

Ну, наконец-то. Главное сказали дату, хуже всего неизвестность.

olegо   6 ноября 2012 в 06:17

это же их фанаты заставили сказать!)

Shavoo   6 ноября 2012 в 07:08

кстати, всё на том же арте с "негром и ротвейлером" внизу в левом углу виднеется тачка из IV Emperor, ну то что она в V-ке будет и так понятно =)
Шикарная машина на самом деле!

City_Ground   6 ноября 2012 в 09:09

Grand Theft Gamer
Это уже известно, повыше глянь, да и информация эта не подтверждена

Grand Theft Gamer   6 ноября 2012 в 09:20

City_Ground
Вижу. Извиняюсь, невнимателен был. Спасибо за осведомление.

City_Ground   6 ноября 2012 в 09:21

Grand Theft Gamer
Ничего страшного, со всеми бывает :)

Ehrmann_Gregsson   6 ноября 2012 в 09:26

Пока как-то слабо верится всей этой инфе, но все может быть, увидим скоро.

N1KО
Не создавай больше такие блоги, а то совсем зальют дерьмом...Уроды..

Dead4   6 ноября 2012 в 09:39

Трайлер 2 отлично! Будем ждать, надеюсь в этом году трейлер принесёт меньше активности создания тем, чем в прошлом:D

Ehrmann_Gregsson   6 ноября 2012 в 11:26

romich2
Да почему? Весело ведь было :D

Grand Theft Gamer   6 ноября 2012 в 12:11

City_Ground
Спасибо за понимание :)

Вкщт245   6 ноября 2012 в 12:23






вот такие арты надо делать было рокам. Я за казуальную ГТА 5!

SENDJIN   6 ноября 2012 в 12:26

Мне вот интересно, кто - нибудь помнит сколько было страниц первого превью ГТА 4 в гейминформере? 3 страницы, 6 или 10? Просто сравнить масштабы первых превью хотелось бы. Напомню, что нас ждёт аж 18 страниц инфы, скриншотов и артов 8 ноября, вечером по московскому времени!

Вкщт245
1 арт просто Шедевр! А вот второй извращение, гта мутанты 5! Но всё равно круто, зачётно +


P.S. До выхода журнала осталось 2 дня!!!

Dead4   6 ноября 2012 в 12:31

1GroMaN
Да почему? Весело ведь было :D
Кому как)) Вот модерам это было совсем не в кайф:D
Вкщт245
Бог фотошопа...

Вкщт245   6 ноября 2012 в 12:36

Не я автор. Просто запостил

Ehrmann_Gregsson   6 ноября 2012 в 12:40

romich2
Это да, хотя, помню, N1KO тогда вместе с нами сидел и участвовал во всех обсуждениях:)

Wild Rider   6 ноября 2012 в 12:59

Круть. Вечерком 14-ого посмотрю.

skihipon   6 ноября 2012 в 13:22

olegо
Это тизер к Mirros Edge 2, а не GTA 5

Zom-Bear   6 ноября 2012 в 14:42

romich2
"Бог фотошопа..."
Это "рисовал" не Вкщт245. Арты с ГТАФорумс.ком

Grand Theft Auto V   6 ноября 2012 в 14:56

olegо , карта таки выглядит как настоящая. Может и реальная.

N1KО   6 ноября 2012 в 15:09

1GroMaN
Пусть заливают, мне от этого хуже не станет)

Я уже забил на журнал, весь в ожидании трейлера.

WeedStoned   6 ноября 2012 в 15:23

Я уже забил на журнал, весь в ожидании трейлера.
18 страниц инфы! Это тебе не хухры-мухры..

N1KО   6 ноября 2012 в 15:31

Да, новостями что-то сильно поперло, то год молчали, а теперь уже третью неделю инфу сливают)

Zom-Bear   6 ноября 2012 в 16:34

Grand Theft Auto V
olegо , карта таки выглядит как настоящая. Может и реальная.
Не смеши, какая настоящая, здесь и ребёнку видно что это дешевый фэйк.

olegо   6 ноября 2012 в 16:39

Zom-Bear
да эт понятно
З.Ы.

сегодня написал в коментах) у роков на сайте , смотрите рокстаровскую страницу на википедии, там написано что релиз будет на приставки и на винду, и меня заблокировали)

СЕГОДНЯ днём смотрел, на википедии там было написано в таблице напротив гта 5 , Икс бокс, сонька и виндоус) сейчас там виндоус удалили

N1KО   6 ноября 2012 в 16:43

Ну это ты шухер и сделал. Там же любой может изменить содержание, R* наверное подумали что ты вставил "PC", после чего тебя забанили, а содержание исправили)

Чемпион2016   6 ноября 2012 в 16:51

ну википедия не совсем аргумент, конечно

lost2011   6 ноября 2012 в 17:02

народ я не понял гта 5 на пк будет или нет7

N1KО   6 ноября 2012 в 17:03

Неизвестно. Возможно выйдет, где-то через годик, не позже.

olegо   6 ноября 2012 в 17:19

N1KО
Чемпион2008
lost2011
N1KО
да может и заменил кто, но сам лично видел часов в 12 по московскому времени зашёл проверить, и там была винда, даже фотка есть в теме параллельной

но забанили меня почти сразу же) видимо там сидит мужик с худыми ногами и толстым пузом который смотрит все коменты))и банит всех кто ему не понравился)

Shavoo   6 ноября 2012 в 18:57

кстати стало известно, что реппер The Game каким то образом связан с GTA V, пока не понятно будет ли он озвучивать какого-то персонажа в игре как это было в GTA San Andreas или же несколько его треков появятся на радио, надеюсь он записал что нибудь эксклюзивное для V-ки, круто послушать как он будет читать рэпчину о опасных районах Лос Сантоса =)


на 3:49 чуток о V-ке.
как я понял он работал с Rockstar, но что конкретно они от него хотели пока не ясно...

WeedStoned   6 ноября 2012 в 19:34

Надеюсь это не попсовое дерьмо которое он сейчас штампует, хотелось бы что-нибудь олдскульное.

olegо
Там сидит обычный редактор сайта, или как здесь модератор.. И он не банит, а удаляет лишние комменты.. Банят там редко, обычно за спам.. Думаю многим, кто заходит на Social Club знаком ник Sardyna, тот еще кадр.. :)

RiZ444   6 ноября 2012 в 19:36

Кстати на этом полноценном арте с тёлкой географически абсолютно неправильно расположены небоскрёбы и даунтаун, относительно того где находится камера и пирс, небоскрёбы должны быть намного левее и в кадр бы они никак не вошли. Надеюсь что в игре такой погрешности не будет, а сделали это специально для арта, чтобы хоть что-то было на заднем фоне.

Wild Rider   6 ноября 2012 в 19:54

Overst

Тоже заметил это.

SENDJIN   6 ноября 2012 в 20:04

До выхода журнала осталось - 1 сутки!

Послезавтра будет Великий день!

olegо   6 ноября 2012 в 20:08

FredDurst
это ЧИТЕР, я с ним по сетке тыщу раз сталкивался , его всегда везде кикают

не кикают разве что где нить в свободной игре

-SlashuuR-   6 ноября 2012 в 20:17

Мне кажется или у собаки с арта коричневые пятна на груди в форме бюстгалтера?

Shavoo   6 ноября 2012 в 20:20

"Главный редактор журнала GameInformer, Мэтт Бертз (Matt Bertz), сообщил в своё твиттере, что опубликованная в сети информация о GTA V - фейк и не имеет к его журналу никакого отношения. Возможно, так он подогревает интерес к эксклюзивной информации в своём журнале, которая теперь уже не такая эксклюзивная."
вроде с Игромании, как они надоели, похер ждём журнальчик =))

BeefierNebula   6 ноября 2012 в 22:28

Еще один арт всплыл...

spitfire 26 rus   6 ноября 2012 в 22:34

BeefierNebula
100процентный фейк! любитель нарисовал! кстати фон взят с трейлера и обработан в фотошопе

BeefierNebula   6 ноября 2012 в 22:43

Если таки фейк, то во всяком случае хорошо сделаный фейк!

Elenois   6 ноября 2012 в 22:57

а мне нравится)) пусть этот чувак рисует арты)

Simple Name   6 ноября 2012 в 23:18

Не похоже на фейк,изображение с фотика.

lokkie   6 ноября 2012 в 23:34

Может и не фэйк.
Вряд ли бы кто то заморочился прорисовкой причесона под Элвиса.. не говоря уже про то, что мало кто знает из нового поколения, что это вообще за причесон и как выглядит.
Это же надо было подумать и продумать характер рисуемого персонажа.
Так что возможно из игры какой нить чел. А может один из ГГ.. теперь только догадываться, ху из ху.. и кто из них одним из ГГ будет.

N1KО   6 ноября 2012 в 23:45

Все вокруг в майках, купальниках, а тут вдруг куртка.

cчётчик до выхода второго трейлер GTAV/
А разве говорили во сколько он будет?

lokkie   6 ноября 2012 в 23:52

а тут вдруг куртка.
Ага.. да еще синие треники. Вылитый гопник из сталкера. )
Посмотрим.. но на фэйк мало похоже.

IGR0CK   6 ноября 2012 в 23:58

BeefierNebula
где нашел?
не очень похоже на фейк

IGR0CK   7 ноября 2012 в 00:05

На арте, где девушку арестовывают, машина - это Cognoscenti из предыдущей части\

WeedStoned   7 ноября 2012 в 00:12

Ясен пень что арт не официальный, но сам стиль мне нравится..
гавно, а не арт!!! Зачем так жестоко-то? Автор старался, причем видно как приложил руку..

IGR0CK   7 ноября 2012 в 00:13

Shavoo
для танкистов: это фотка

П.П.   7 ноября 2012 в 00:16

ребят, а когда там инфа из Game Informer'а появится?

WeedStoned   7 ноября 2012 в 00:17

П.П.
8-го числа, думаю тогда же и сканы сольют

Rodrigo 93   7 ноября 2012 в 04:02

Картинка из письма Rockstar Propaganda

GasoLine|GL   7 ноября 2012 в 04:16

один день посоны , один гребанный день !!!!

olegо   7 ноября 2012 в 06:16

Shavoo
да сто пудов арт, и не фейковый

N-sky   7 ноября 2012 в 07:10

Арт на фоне надписи Vinewood, конечно фейк.
Неужели не видно по рельефу холма. Под надписью, всё в порядке, а снизу ближе к логотипу, что это за кусок из трейлера. Трейлер запустите и сравните, пролетающий самолет из трейлера, необычным образом на арте перевоплощается в пролетающую птицу.

Сейчас уже подобные умельцы и фантазеры, сидят и сочиняют своё превью. Завтра стоит ожидать очередных слухов, от якобы первых обладателей цифровой версии журнала Gameinformer.

City_Ground   7 ноября 2012 в 10:25

Какие то странные люди в теме, абсолютно всех минусуют, правых и неправых. Зачем только?

GasoLine|GL   7 ноября 2012 в 12:51

City_Ground
плюсов то больше , и минусуют не правых

эхх , зря из ПГ Ютуб сделали ....

Rodrigo 93   7 ноября 2012 в 14:26

Ясен пень, картинка фейк. Задний план с надписью vinewood слизан с трейлера. Даже шамал на заднем плане говорит об этом.

Zeppppelin   7 ноября 2012 в 16:02

чувак на скрине какой-то не пропорциональный,сразу видно что фейк..

SENDJIN   7 ноября 2012 в 16:52

1 день и 4 часа осталось до выхода журнала!!!

WeedStoned   7 ноября 2012 в 17:26

Пордон, может что-то упустил, но с чего вы взяли что журнал появится именно в 8 часов?

N1KО   7 ноября 2012 в 17:40

Кстати хочу заметить, что судя по счетчикам, у меня тоже выйдет в 8 часов (а у меня с вами разное время), не стоит им верить.

SENDJIN   7 ноября 2012 в 17:43

FredDurst
www.gtav.net

В 21:00 по МСК выйдет + полчаса придётся ждать как минимум пока кто-нибудь сольёт инфу в сеть.

Короче в районе 10 вечера завтра журнал должен появиться в инете. Ждёмс.

P.S. Обложка часа в 4-6 вечера.

Dead4   7 ноября 2012 в 17:57

Уже завтра выходит журнал, супер!

Shavoo   7 ноября 2012 в 18:18

отлично, завтра нам будут сниться отличные сны :))

N-sky   8 ноября 2012 в 00:52

Знакомый уже нам персонаж, с последнего арта в пустыне.
pix.PlayGround.ru

Источник: www.shortlist.com/win/win-a-gta-v-collectors-ite..

Upd:
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

twitter.com/stavrosph/status/266279...9530113/ph..

Zeppppelin   8 ноября 2012 в 00:58

MiDzuKi
100% не фейк!

Zeppppelin   8 ноября 2012 в 01:00

ночной лос сантос шикарен!!!

WeedStoned   8 ноября 2012 в 01:09

Тот самый "испанский актер" с арта!
СМГ с прикладом, все больше верю в прокачку оружия)

Zeppppelin   8 ноября 2012 в 01:16

там написано:"протагонист -гангстер приехавший из восточного побережья в лос сантос чтобы начать жизнь с нуля".

arnold85r   8 ноября 2012 в 02:23

Вот вам и Альберт де Сильва.сами напридумывали.... никто ничего о гг не говорил.сегодня внесут ясность
зы мне кажется но сами рокки делают утечки, тем самым подогревая публику?

Grand Theft Gamer   8 ноября 2012 в 02:40

MiDzuKi
Классные арты.

arnold85r
зы мне кажется но сами рокки делают утечки, тем самым подогревая публику?
+ Я тоже так думаю. Слишком уж подозрительно.

N1KО   8 ноября 2012 в 02:52

Помимо разработчиков, поверьте) есть много других людей которые хотят слить информацию.

Grand Theft Gamer   8 ноября 2012 в 03:34

N1KО
Люди может и есть, я верю, вот только есть ли у них возможность её слить? ;)

Rodrigo 93   8 ноября 2012 в 03:36

В превью в журнале ничего важного не написано. Так, в очередной раз завели шарманку в стиле кэпа: "игра должна выйти в следующем году, Лос-Сантос был в ЖТА СА и т.п."




Вообще подтвердился в очередной раз ещё один ключевой персонаж. Я буду звать его Джеком Николсоном. Если прокатит версия с несколькими гг, то наверняка он будет на ряду с Мужиком и Латиносом. Кстати Николсон чем-то смахивает на Мужика... Может они бро...

Инфы в последний месяц конечно навалилось. Раньше может раз в месяц какая-нибудь мелочь всплывала и её потом обсуждали как могли. Чуть ли не каждый пиксель разглядывали) Если сравнить, как я офигевал от двух первых официальных скринов с моей реакцией на сегодняшний принт с UK Magazine, то разница будет ощутимой. Но выход нового GI и второго трейлера всё равно жду с восторгом.

Rodrigo 93   8 ноября 2012 в 04:05

Кстати, мне тут в голову пришло. Там в одной из картинок написано "See the stars on Vinewood Hills". А в трейлере, на балконе дома был телескоп...

RiZ444   8 ноября 2012 в 04:45

То что этот лысый мужик будет ГГ - врядли, скорее или наш враг или будем на него работать.
А вот то что протагонист это человек, приехавший с Ист Коста - это скорее тот седой мужичок с первого трейлера. Ведь он там почти тоже самое говорил.

Ehrmann_Gregsson   8 ноября 2012 в 05:59

Rodrigo 93
Это, разве, он на первом скрине? Там вообще лысый, по-моему.
А скриншот классный, дымок выглядит обалденно.

olegо   8 ноября 2012 в 06:17

Rodrigo 93
с калашом на фотке помоему латинец...т.к там полный лысак


З.Ы, игра уже походу на 100 процентов создана, сейчас тестируют все в последний раз наверно Роки))

MiDzuKi
этот мужик с узи похож на какого то психопата килера

Dead4   8 ноября 2012 в 07:59

1GroMaN
Это, разве, он на первом скрине?
Ну мне почему-то кажется что да. По одежде даже подходит. А то что лысый тут не понятно.
УРА товарищи заветный день! Сегодня выходит выпуск GI!!!

Ehrmann_Gregsson   8 ноября 2012 в 08:26

romich2
Сегодня....А я только завтра посмотреть смогу:( У меня с Нью-Йорком разница в 16 (О_о) часов.
А насчет персонажа, может ты и прав. Я щас присмотрелся к первому скрину - затылок весь в тени, волос, может быть, просто не видно. Одежда совпадает.

olegо
Согласен, выглядит как-то....нездорово, что ли..

PCX360YOBAGAMEZ   8 ноября 2012 в 08:33

Сегодня день который мы все так ждали!
Целых 18 страниц, а сегодня ночью-завтра и перевод склепают

BergoVic   8 ноября 2012 в 09:40

Хоть убейте, но если честно, то последние арты какие-то не окей
Трейлер и скрины были куда как круче, здесь не хватает конкретно стиля

Вкщт245   8 ноября 2012 в 09:54

BergoVic
а это показаны будни ГТА 5. Тут стиль один "воруй-убивай", а обёртка разная.

BergoVic   8 ноября 2012 в 10:17

videoigr.net/product_info.php?products_id=10883
videoigr.net/product_info.php?products_id=10882
На видеоигрнет тоже появился предзаказ, но обычный, без плюшек
Сам планирую взять обычную/коллекторс версию в России, а калейдоскоп с ВИДАМИ куплю потом на Ибэе - недостатка в них не будет, это точно

Хоть бы только не было задержки поставки - помню, релиз IV был 29 апреля, а в Красноярск ее завезли в сети только 10 мая..... хотя MP3 и Лянойр продавались уже по общемировым датам

Комментарии, кстати, тупейшие
Некто "Владир Леванков" называет игру на сайте урезанным HD- ремейком Сан Андреаса
Парочка других недочеловеков и вовсе беливит, что это настоящая обложка

City_Ground   8 ноября 2012 в 10:26

BergoVic
Была бы консоль, заказал бы уже. :( Буду ждать PC версию

Нико x   8 ноября 2012 в 10:32

Обложка GameInformer выйдет в свет в 21:00 по МСК.

Цифровая версия журнала выйдет позже, не раньше 22:00 по МСК.

Нико x   8 ноября 2012 в 13:55

Мне до сих пор не верится, неужели этот день настал???
18 страниц с информацией!!!!!!! Сегодня!!!!!!!!
Второй трейлер --- ГОСПОДИ, НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!! Столько мы его ждали, говорили, что он выйдет в декабре 2011, в марте 2012, 24.05 - 2012, в июне 2012, в августе 2012, в сентябре 2012,в октябре 2012, 02.11.12 - 2012... и наконец он выходит! 14 го ноября 2012!!! Год с лишним, да уж, такого никто не мог ожидать! Это Рекорд!!! Но Rockstar - не предсказуемые!!!

Вкщт245   8 ноября 2012 в 14:33

У кого то уже истерика начинается)

Ar-rT   8 ноября 2012 в 14:37

Эх психика-психика..

Нико x   8 ноября 2012 в 14:53

время долго идет!!!................
По моему Rockstar даже время приостановили! Вот ЖУКИ!!!

GamerPro5   8 ноября 2012 в 15:04

надеюсь журналчик переведят и выложат на ПГ

Grand Theft Auto V   8 ноября 2012 в 15:14

Лишь об одном молю, чтоб было по-больше уникального транспорта как в SA и VS, ну типо пуленепробиваемая, огнеупорная и полностью защищённая. Помню я с ними в SA намучился, но зато трофеи какие были =)

Rodrigo 93   8 ноября 2012 в 15:26

Я в английском более-менее ориентируюсь, но было бы отлично, если бы вся эта красота поскорее вышла на и русском языке.

Вкщт245   8 ноября 2012 в 15:28

А ГТА 5 написано на бэйсике или на ц++ ?

City_Ground   8 ноября 2012 в 15:58

Я думаю, пока этот журнал выйдет.. Потом пока переведут, можно расслабится в старенькой классной доброй GTA Vice City. :) Всем добра. И после того как отойдем от шока после GI. Продолжим играть в другие части GTA, или же в Vice City до релиза, а так же обсуждать новую инфу в этой теме. Пис

Dead4   8 ноября 2012 в 16:31

1GroMaN
Сегодня....А я только завтра посмотреть смогу
Так и я до завтра ждать буду) Перевод то не мгновенный:D

Rodrigo 93   8 ноября 2012 в 16:32

1GroMaN
Мужик тот же. Обрати внимание на одежду. И присмотрись к башке.

BergoVic   8 ноября 2012 в 17:26

Вроде бы одного из гг озвучил [известный] рэпер The Game (на самом деле, один из самых ярких представителей вест коста в середине 2000-х), пойти, что ли, послушать

Нико x   8 ноября 2012 в 17:35

Нидерландский журнал Gamer составляет превью на GTA V, а также провел интервью с Дэном Хаузером.

Выход журнала состоится 12 ноября 2012 года. Нас ожидает еще одно превью!!!

City_Ground   8 ноября 2012 в 17:37

BergoVic
Скорее всего темнокожего, в белой майке который

IGR0CK   8 ноября 2012 в 17:54

Мой перевод последней статьи gamer.nl\


Возможно, вы проходите мимо страницы Facebook, Twitter или Gamer.nl. В качестве одной из первых компаний в мире, мы покажем Grand Theft Auto 5 может и 12 ноября, мы (Gamer.nl) можем похвастаться всесторонним взглядом на игру и интервью.

12 ноября вы увидите новости с Gamer.nl Саймона Зимане в Нью-Йорке в офисе afreisde, мы остановили игру, чтобы увидеть и поговорить с Дэном Хаузером. Разговор был не только об игре GTA, но и о загадочном Rockstar.

Саймон о своей беседе с Дэном Хаузером: "Конечно, вы знаете, что самый лучший человек - всегда им остается, Дэн Хаузер составляет почти каждую статью в верхней части списка (на сайте) - не в последнюю очередь потому, что он редко говорит с широкой массовой информациею. Сказать, что я был впечатлителен нашей беседой, это мягко сказано. Я буду откровенным, это честный и особый разговор с человеком, который может ввести столько интересных историй, как ни страстно сказанно это нами ".

IGR0CK   8 ноября 2012 в 18:29

И еще: на Facebook сказано, что второй трейлер должен был выйти 02.11.12, ровно через год после первого.

N1KО   8 ноября 2012 в 18:40

трейлер должен был выйти 02.11.12
Это уже давно известно.

Нико x   8 ноября 2012 в 18:41

Осталось 2 часа 18 МИНУТ

VaNkeloff   8 ноября 2012 в 18:51

Ребят, обложку сразу сюда только выложите :)

rasta   8 ноября 2012 в 18:55

Нико x
какие 2 часа до чего 2 часа

Grand Theft Auto V   8 ноября 2012 в 18:57

rasta, до свежего номера журнала Gameinformer или до обложки

rasta   8 ноября 2012 в 18:59

VasiaPiato4kin
из за урагана в Америке трейлер не вышео так как всё парализовало в Нью Йорке свет вырубило и т.д

olegо   8 ноября 2012 в 18:59

Grand Theft Auto V
да самого показа, а номер самого журнала) я читал на сайте геим информера, будет доставлен всем) максимальный срок две недели) так что те кто подписались могут не сразу его получить)))

например маил ру наш русский, всеми иностранными почтовиками ( гугл, и прочие) воспринимают @mail.ru как спам, и очень часто нельзя регистрироваться в том же социал клуб с русской почтой....

так что мали рушникам журнал может и не дойти))(З.Ы. как это бывает обычно с русской почтой)

rasta   8 ноября 2012 в 19:00

Grand Theft Auto V
а в этом номере про гта 5 что то будет?

Grand Theft Auto V   8 ноября 2012 в 19:04

rasta, нет, а чё мы тут сидим ждём то?) Будет конечно...

_Cyb3R_   8 ноября 2012 в 19:06

rasta
Да почти ничего, мелочь, всего лишь 18-ти страничное превью.

BergoVic   8 ноября 2012 в 19:12

olegо
Зарегался в Social Club с мейлру акком в конце 2008, ни разу проблем не было, вся рассылка приходит.

Premium_gold   8 ноября 2012 в 19:27

Пацаны чо это)

olegо   8 ноября 2012 в 19:28

BergoVic
у многих у кого русская почта не получалось, может ты делал эт через експлоер)
я пробовал пробовал и регнулся на гугле и все норм вышло

Premium_gold
где нашёл?!?!)) мот начало трейлера 2 это...

только графа не ахти

правка!!

в утубе написано самим автором что эт из скринов сделано))

IGR0CK   8 ноября 2012 в 19:30

Premium_gold
Сцена сделана в Blender 3D , за основу взят скрин из гта5

Grand Theft Auto V   8 ноября 2012 в 19:31

Premium_gold, просто кто-то нарисовал всем знакомую сцену в 3d анимации, короче самоделкин...

Dead4   8 ноября 2012 в 19:34

Если по Московскому времени то у меня обложка выйдет через полтора часа!

Premium_gold   8 ноября 2012 в 19:35

на Рокстаре(сайте) пользователи в коментах говорят типа для некоторых из пользователей осталось ждать всего лишь 30 минут

olegо   8 ноября 2012 в 19:36

romich2
ты подписан!?!?!
тогда мы все надеемся на тебя!))(З.Ы. я точно надеюсь)

Premium_gold
ты веришь этим спамерам?))

Premium_gold   8 ноября 2012 в 19:41

olegо
нет)но под такой интригой во все можно верить)

-SlashuuR-   8 ноября 2012 в 19:42

Если честно я не слишком хочу, чтобы ГГ (если он будет один) был чувак на водном скутере. Он с виду похож на какого-то злостного маньяка. xD

olegо   8 ноября 2012 в 19:45

_SlashuuR_
он и ест ьманьЯк) я думаю он будет нашим соперником, или ещё кем и потом он захочет убрать ГГ которым мы будем играть, но у него это не получится, и ГГ после тяжолого ранения (доползёт до дороги, и кое как доедет до дома, возможно будем управлять авто с еффектом опьянения, когда все будет кружится, это как бы от потери крови)и заляжет на дно и начнёт всех выцеплять по одному))

все таки обещают мощный сценарий)

Dead4   8 ноября 2012 в 19:47

olegо
Да нет я не то имел ввиду))) всмысле я сам надеюсь что кто-нибудь сольёт, говорят что обложка выходит в 21:00 по Москве. Вот я и жду)

WeedStoned   8 ноября 2012 в 19:56

Да, мне тоже его видок наводит на какого-нибудь отмороженого киллера-маньяка..

N1KО   8 ноября 2012 в 21:06

Обложка журнала Game Informer

pix.PlayGround.ru

lost2011   8 ноября 2012 в 21:08

о 3 перс с сумкой не показан не где не был

BergoVic   8 ноября 2012 в 21:09

GOTY 2013, не иначе

adsafsdaf02311323   8 ноября 2012 в 21:10

Посмотрев на обложку, я подумал о кооперативном прохождении на 3 человек.:D

PCX360YOBAGAMEZ   8 ноября 2012 в 21:11

lost2011
По-моему это и есть тот самый мужик 40ка лет

lost2011   8 ноября 2012 в 21:13

PCX360YOBAGAMEZ
поначалу не узнал)

olegо   8 ноября 2012 в 21:13

lost2011
3 перс сумкой тот самый , про которого все подумали что он пенсионер)) в чёрном костюме, в трейлере когда показывали стройку и его )

fastdimka   8 ноября 2012 в 21:13

PCX360YOBAGAMEZ
Ага похож только он какой то молодой здесь.

RiZ444   8 ноября 2012 в 21:14

Что известно сейчас:
— Три главных героя.
— Новаторский способ их использования.
— Лос-Сантос: крупнейший открытый мир, когда-либо созданный Rockstar.

Значит всё таки за этого психа педофила придётся играть. А то что негр и мужик средних лет будут ГГ, я не сомневался)
И главное, чтобы за них не были сюжетные линии короткие, хочется за каждого персонажа длинную полную сюжетку например как в оригинале GTA4, чтоб вжиться в его шкуру)
Теперь ждём само превью.

lost2011   8 ноября 2012 в 21:18

fastdimka
фотошопом могли подправить возраст

adsafsdaf02311323   8 ноября 2012 в 21:20



Тоже новая картинка-арт.

RiZ444   8 ноября 2012 в 21:21

Вряд ли только фотошоп, скорее уже в игре такой будет. Нико Белик тоже менялся несклько раз до финальной версии. И Малыш Джейкоб, не первых скринах был вобще каким-то старым маньяком.

Simple Name   8 ноября 2012 в 21:25

Вот это да! 3 героя это просто супер.Кстати 3-ого героя мы видели в трейлере при ограблении,просто там он был без причёски.

KOsMILE   8 ноября 2012 в 21:27

Ох как, жду с нетерпением. Надеюсь там будет хороший обзор и достаточно информации.

VaNkeloff   8 ноября 2012 в 21:28

KOsMILE
18 страниц. Информации много :)

BergoVic   8 ноября 2012 в 21:37

В твиттере GI пишут, что никого из гг не зовут Альберт

DOUBLE WIDE   8 ноября 2012 в 21:41

когда инфа-то?

Simple Name   8 ноября 2012 в 21:42

Реально, когда цифровые подписчики получат журнал?

BergoVic   8 ноября 2012 в 21:43

Эх, помню, как наворачивал по каналам Лос-Сантоса на заднем колесе бмх'а, прокачивая скилл

Cornell Haynes   8 ноября 2012 в 21:47

В 0.00 по мск времени

BergoVic   8 ноября 2012 в 21:52

Grand Theft Auto V: The Origami Killer

WeedStoned   8 ноября 2012 в 22:00

Чувствую что сюжет будет закручен на этом ограблении, может эти гг будут соперничать друг с другом..

-SlashuuR-   8 ноября 2012 в 22:01

Только была бы за каждого отдельная компания. А то переключение персов во время игры...неее, не надо такого.

BergoVic   8 ноября 2012 в 22:08

Похволю сделать догадку до утра:

В центре аналог Нико Белича
Слева Джонни Клебитца
Справа Луиса


То есть нигга пробивается сквозь тяжелую жизнь, отморозок слева вообще аутсайдер, не умеющий жить в нормальном обществе, ну, а справа - состоявшийся, в общем-то, человек, которого угораздило где-то споткнуться

Толкьо все без длц, а одновременно

SttE   8 ноября 2012 в 22:10

1 обложка, а сколько шума. Что будет после того как появится само превью из 18и страниц?)

SttE   8 ноября 2012 в 22:13

Иrорс
2 раза подряд на одну и ту же тематику, вряд ли...

-SlashuuR-   8 ноября 2012 в 22:19

Но если смотреть на характеры по взглядам, то с левым чуваком всё ясно. Чувак справа добряк, которому не повезло в жизни. А у латиноса характер, примерно как у Томми Версетти, властный такой, суровый.

TommyAssassin   8 ноября 2012 в 23:12

Чувак слева похож на педофила.

Sansan_UA   8 ноября 2012 в 23:42

что ж 3 героя это просто супер!!! если рокстар постараются ,то можно будет сделать очень замешаный и интересный сюжет! они похоже 3е банк ограбят) чорный что б бабла срубить, тот что справа для того что б навести порядок с семьёй например. А третий профисионал в ограблениях.

Посмотрите у того что справа и противогаз в сумочке =)

PCX360YOBAGAMEZ   9 ноября 2012 в 00:05

Итак трех героев зовут :
Михаель(Майкл) , Тревор и Франклин!

DruGun   9 ноября 2012 в 00:14

У Майкла есть 20-летний сын. Вау.

Обдолбанный хирург   9 ноября 2012 в 00:17

Бегло прочитал.
Кардинально отличается от IV.
В общем, игра обещает быть захватывающей- всё же штурм штаб-квартиры ЦРУ это не в духе прошлой части (разве что TBoGT).

Rodrigo 93   9 ноября 2012 в 00:58

Написано, что Лос Сантос будет больше, чем карты GTA SA, RDR и IV вместе взятые.

Muzh_Liftershi   9 ноября 2012 в 01:06

Иrорс
Ты хочешь сказать, что теперь летая одним персом за штурвалом гидры я не смогу из города податься в пустыню и обратно... это абсурд!

N1KО   9 ноября 2012 в 01:32

Основная информация из GI (будет обновлятся):

• В GTA V будет три главных героя - Майкл, Тревор и Франклин, которыми мы будем управлять во время игрового процесса.
• Вы можете переключаться на любого из них, в любое время, кроме миссий. (вероятно в некоторых миссиях буду ограничения с этим)
• Каждый из героев уникален, у них разное поведение, манеры и навыки. Когда вы перестаете кем-то из них управлять, они продолжают действовать самостоятельно и вы можете увидеть, в какие ситуации они попадают, переключаясь обратно, часто это выглядит довольно интересно.
• Некоторые персонажи из GTA IV появятся и в пятой части, однако Нико мы там не увидим.

Особенности:
• Физика управляемого транспорта изменилась. Теперь автомобиль удержать легче во время езды. В отличии от GTA IV, управление автомобилем будто переносит вас в гоночную игру.
• Всем известный оружейный магазин Ammu-Nation теперь снова возвращается!
• Можно будет играть в теннис, гольф, можно будет проходить курсы по гольфу. Будут занятия с йоги.

Главные герои:
• Майкл. Агент ФБР в отставке. Живет в особняке Rockford Hills (основан на реальном Beverly Hills). Есть жена Аманда (любит тратить его деньги), которую он ненавидит. И двое детей, дочь Трейси и сын Джимми. Ездит на Sentinel XS, имеет свое поле для гольфа. Майкл видит как быстро уходят деньги из его кошелька, а его жизнь просто сводит его с ума, он решает вернутся в "игру".
• Тревор. Белокожий парень, возрастом около 40 лет с лысиной на голове. Живет по среди пустыни Blaine County. Часто употребляет наркотики, что сказывается на его поведении, буйный, вспыльчивый, неконтролируемый и непредсказуемый. Бывший военный летчик. В прошлом работал с Майклом, выполнял задания связанные по ограблению банка. Тревор не тот человек, которого нужно силой тащить на ограбление.


Если где ошибки поправьте или может есть чего дополнить, буду рад.

N-sky   9 ноября 2012 в 02:42

Полноценный арт, использованный в качестве обложки журнала Gameinformer

pix.PlayGround.ru

RiZ444   9 ноября 2012 в 02:54

MiDzuKi
крутотень! Видимо это после очередного "дела"

ukrmen   9 ноября 2012 в 03:05

MiDzuKi
буду играть за левого - самый харизматичный перс, сам себе на уме, не знающий жалости и сострадания, еще и под "препаратами" )))
Я до последнего не верил что мир будет столь большой, думал что с выгодных ракурсов показывают, а на деле выйдет все не так радужно. Но такого точно не ожидал, они нам дали 1 город больший, чем мы могли мечтать даже)
И по видимому сам город будет занимать около 15-20% всей карты.

WeedStoned   9 ноября 2012 в 03:07

крутотень! Видимо это после очередного "дела"
Все то же ограбление, избавляются от авто, на котором был совершён налёт..

N-sky   9 ноября 2012 в 03:16

С вводом 3 персонажей, Рокстар не оставляет выбора, как пере проходить игру минимум 3 раза, что бы узнать развития событий, той или иной миссии, от каждого героя.

Мне по душе Майкл, справа который.
Тут, конечно всем угодили.

VaNkeloff   9 ноября 2012 в 03:21

Гамма красок в будний день просто на столько реалистична, что некоторые скриншоты можно спутать с реальной жизнью! Это просто шик! R* опять задирает планку и будет лучшей! :)

ukrmen   9 ноября 2012 в 03:22

Ну что же, год ждали инфы, теперь еще примерно год ждать ПК версии :(

N1KО   9 ноября 2012 в 03:44

VaNkeloff
Сделай размер поменьше пожалуйста.

VaNkeloff   9 ноября 2012 в 04:06

N1KО
Пусть кто-нибудь другой тогда выкладывает :)

ukrmen   9 ноября 2012 в 04:18


баг? Машина или по воздуху поехала или тень с глюком.

VaNkeloff   9 ноября 2012 в 04:21

ukrmen
Это ещё не финальная версия игры. Допилят :)

ukrmen   9 ноября 2012 в 04:35

тааак, а теперь представим на секунду єто добро без сглаживания и с нечеткими тенями, на средних текстурах))
Я честно говоря и четверку на максимальных не играл, так бегал малость и подвисаниями но комфортно не играл, скажу я ночью в прожекторах вертолета картинка офигительна даже сейчас. Примерно такая же как и на новых скринах с вертолетом ночью.

Dead4   9 ноября 2012 в 05:40

Боевой вертолёт Стервятник из Баллады возвращается! И ещё на скринах присутствует комета из IV только со спойлером. Я смотрю много авто из IV возвращается.

olegо   9 ноября 2012 в 06:15

ОФИГЕНСКИ! сёдне почитаю журнал этот) на работе может даже)...скоро ещё статьи будут, 12 числа ведь) через 3 дня

AP203   9 ноября 2012 в 07:42

Да на скринах консольная графа нынешнего поколения, успокойтесь. Роки ещё переиздадут игру на новых консолях, в том числе пк, с максимально возможным, красивым окружением.

Grand Theft Auto V   9 ноября 2012 в 07:47

3 героя? так можно всю жизнь DLC пилить...

Grand Theft Auto V   9 ноября 2012 в 07:53

_mr_Alien_
Я почти уверен, что ничего уже переиздоваться не будет, эта часть GTA ставит точку на текущем поколении. Далее нас ждёт ещё 2-3 части на X-box 720 & PS4

-SkyT-   9 ноября 2012 в 08:02

ОФИГЕТЬ!!!!!Хоть я и не особо люблю пекашников, но этот шедевр должен посетить и пк тоже,т.к это будет игра нового десятилетия я уверен + ко всему еще и атмосфера у игры будет офигенской. Роки сделали громадный шаг в истории гта ко всему игровому разнообразию прилагается еще и наикрутейшая физика+3 героя наверняка с разными анимациями и проработаными характерами которых еще нигде небыло, эти трое перевернут весь лос сантос.Как выйдет на приставки сразу же куплю и буду играть и играть днями и ночами, сначало похожу по гетто районам с Франклином и заведу с какими небудь гопниками драку или притворюсь паркуристом и попрыгаю по грышам города , потом прокачусь по городу Майклом, а затем погоняю на квадроцикле по горам и пустыням психопатом Тревором.Вобщем пк пользователи если игра не выйдет на пк(предположим) то бегом в магазин и покупайте бокс360 за 6-10тыс. т.к в эту игру должен поиграть каждый.

City_Ground   9 ноября 2012 в 08:08

Круто, конечно, мне нравится, правда по скринам видно, что игра не доделана, на транспорте отражения какие то, неестественные. Сам я плохо на буржуйском шпрехаю. Буду ждать перевода. А так конечно, впечатление есть

Grand Theft Auto V   9 ноября 2012 в 08:11

-SkyT-
Ты где такие цены за новый бокс нашёл? 11500 минимум =) c 250gb и 3 игоря в подарок

City_Ground   9 ноября 2012 в 08:14

Grand Theft Auto V
Мб он имеет ввиду поддержаную? С рук, на авито видел, по восемь-десять тысяч

-SkyT-   9 ноября 2012 в 08:16

Grand Theft Auto V
ну я имее ввиду то что пк игрокам он как бы особо не нужен и ради гта 5 они могут купить самую обычную комплектацию бокса которая идет от 6 тысяч.

Grand Theft Auto V   9 ноября 2012 в 08:22

City_Ground
Ну, с рук могут продать фиг знает что, лучше уж новую купить. Хотя бы без HDD рублей за 8.500

skihipon   9 ноября 2012 в 08:23

Больше всего мне понравился угловатый асфальт

AP203   9 ноября 2012 в 09:04

Grand Theft Auto V
Как же ты устал со своим пессимизмом. Люди сюда заходят, чтобы получать вдохновения, а не унылые факты.

Grand Theft Auto V   9 ноября 2012 в 09:49

_mr_Alien_
Вдохновения в чем? Нужно быть оптимистом и понять, что на PC релиза не будет с вероятностью 99% Нужно трезвее смотреть на вещи, вот подростешь - узнаешь =)

Горячий Хот-Дог   9 ноября 2012 в 09:54

Рокстары ни дуроки штобы рилизовать игору на кампютер они не будут этово делать видь на пека вся бомжота седит и все скочают её эта ни выгадна ракам

AP203   9 ноября 2012 в 10:58

L.A noire fan, Grand Theft Auto V
Даже спорить с вами не буду, вы же элита ;)

По теме. Интересно как будет представлена карта, в виде острова или невидимых стен у границ карт. Ваши мнения?

ukrmen   9 ноября 2012 в 11:20

_mr_Alien_ было бы неплохо чтобы камера останавливалась, а машина ехала дальше, но мы ее теряли из виду и где то она застревала, короче и смысла ехать туда не было, что то типа такого.

AnToN ASA   9 ноября 2012 в 11:23

Да не, какие невидимые стены. Этож не игра на мобилы. Думаю карта будет в виде острова, а океан будет как в четвёрке. Тоесть плывёшь,а конца нет.

GasoLine|GL   9 ноября 2012 в 11:32

я 1 заметил что Майкл прячет в сумку противогаз ? а посмотрев полноценную обложку где еще и их фургон горит , я понял что это конец той самой миссии , ну вы поняли)

будет ограничение горами скорее всего , ведь островом сделать - как-то не серьезно , абсурд , ведь 5ка это инновации , с картой то-же что-нибудь новое намутили , но лучше всего - на севере горами , на юге - океан

Grand Theft Auto V
ой , когда вы уже вымрете все-то ! ГТА всегда выходили на ПК и 5ка не будет исключением , я уже писал , что они не могут сказать о ПК версии потому что ломают голову как добиться 30 фпс своего шедевра для мыльниц 2005 года ....

EvgeN 1137   9 ноября 2012 в 11:41

почитал перевод статьи, вроде бы переключение ГГ не так уж плохое, как я ожидал. В общем, интересненько

N-sky   9 ноября 2012 в 11:46

_mr_Alien_
По теме. Интересно как будет представлена карта, в виде острова или невидимых стен у границ карт. Ваши мнения?

Если и будут какие либо ограничения то что-то вроде невидимой стены, хотя маловероятно.


-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
будет ограничение горами скорее всего , ведь островом сделать - как-то не серьезно , абсурд , ведь 5ка это инновации , с картой то-же что-нибудь новое намутили , но лучше всего - на севере горами , на юге - океан

Какое ограничение горами? , это не серьёзно, сел на катер оплыл, сел в вертолет/самолет перелетел.

Здесь всё отчетливо видно, где заканчивается береговая линия.
pix.PlayGround.ru

Ehrmann_Gregsson   9 ноября 2012 в 11:55

Что ж, вот мы и узнали массу новой информации. Все круто, все продумано. Три героя - необычно, но я не считаю это минусом. Вообщем, я полностью доволен, теперь ждем второго трейлера, в котором, скорее всего, повествование будет идти от лица Тревора или Франклина.

P.S. Народ, прекращаем срач. Вы сюда зашли разборки устраивать?

Grand Theft Auto V   9 ноября 2012 в 12:01

Если сделают подгрузку интерьера и отдельных локации как во всех частях GTA до SA то ничего коробке не будет, пойдёт на ура. А если не будет подгрузок то вообще шикарно

ukrmen   9 ноября 2012 в 12:56

а кто помнит эту картинку из GTA 4? Ведь там такой как на картинке атмосферы и не было, скорее похожа на GTA 5 по цветам)

McEclipse   9 ноября 2012 в 13:08

не будет качалки это хорошо=)))

Zeppppelin   9 ноября 2012 в 13:08

а животных в игре походу не будет,только собаки и птицы...

Wild Rider   9 ноября 2012 в 13:15

Не будет никаких стен. успокойтесь.

MiDzuKi

+1

Вопрос с животными остался. Если будут одни собаки, то ппц как печально.

ukrmen   9 ноября 2012 в 13:22

McEclipse
почему не будет, в трейлере же показали, может и можно что то с ними делать, но эффекта не будет давать просто, а может просто наблюдать придется

Wild Rider   9 ноября 2012 в 13:37

gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/scr043.jpg

вот этот скрин жутко напомнил городок El Quebrados из СА, вам так не кажется?

lifeseo   9 ноября 2012 в 14:05

McEclipse
И что в этом хорошего? -1 к реалистичности и фишка была хорошая.

Ehrmann_Gregsson   9 ноября 2012 в 14:13

ukrmen
Хех, как будто этот скрин с ENB сделан...

BergoVic   9 ноября 2012 в 14:21

ГРАФОТА ЕЩЕ ТА

хейтеры всосали по полной программе



Я пока до сих пор не отшел от акуивания
Кстати, будет Геленваген, видно на скринах
Плюс микрик Camper, как у Труфа из СА
Вообще, трафик шикарный


GOD BLESS ROCKSTAR GAMES

Simple Name   9 ноября 2012 в 14:34

Интересно за кого из них мы начнём игру?

-SkyT-   9 ноября 2012 в 14:43

Simple Name
я думаю за майкла.Т.к по моему он и затеит всю работ.
PS а за кого вы будете больше всего играть я лично думаю за франклина или тревора, склоняюсь больше к обдолбанному психопату Тревору.

GasoLine|GL   9 ноября 2012 в 14:45

ukrmen
атмосфера похожа на Мафию 1ю , да и вообще 30-40 в Америке ) видно , что меняли за 2 года несколько раз , с 5й тоже самое , с выхода трейлера прошло больше года и многое что изменилось)

IBRA4LIFE
а животных в игре походу не будет,только собаки и птицы...

а это не животные ??????))

BergoVic
если так же дадут поменять трафик как в 4ке , а это непременно будет , то выкручу все на 100% и почувствую настоящие ЛА пробки ))


MiDzuKi
ограничение по высоте епт , типо как в БФ3 , а то так и на луну улететь можно)

N-sky   9 ноября 2012 в 15:02

Camper
Возвращается к нам из GTa San Andreas
pix.PlayGround.ru

Для сельской местности то, что надо.
pix.PlayGround.ru

Новая раскраска такси
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Вероятно транспортник Beagly из GTA San Andreas

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

N-sky   9 ноября 2012 в 15:13

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
ограничение по высоте епт , типо как в БФ3 , а то так и на луну улететь можно)
Ага конечно, ограничение поставят, как в Vice City
Скриншот смотрел? Холм справа не так высок, что бы вертолет или самолет выше него не поднялся.

VaNkeloff   9 ноября 2012 в 15:15

Wild Rider
Ещё коровы :)

BergoVic   9 ноября 2012 в 15:16

Даже нет сил писать, ВСЕГО ТАК МНОГО И ЭТО ТАК КРУТО
ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ, НЕ ДАВАЯ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ

Диски на новой Комете просто ШИКАРНЫ, почему в превью ничего не было про покраску и тюнинг, жаль

adsafsdaf02311323   9 ноября 2012 в 15:22

Всё нравится, всё офигенно.:3

Предлагаю в первое сообщения добавить предпреждение о платформосрачах, а то "высокоинтеллектуальные" пользователи консолей пользуются положением неанонсированности ПК версии и начинают срачи.Давать за разжигание либо жк, либо бан сразу.

BergoVic   9 ноября 2012 в 15:25

Скорее всего, будет серфинг, если не виде мини-игры, то хотя бы у NPC

MiDzuKi
На втором скрине с велосипедом в центре видно машину, сильно похожую на Вуду из Четверки

НА СКРИНЕ С БАЙКОМ АНАЛОГ ФОРДА МУСТАНГА
Как и предсказывал еще давно, модель 2005 года стала ГИПЕРПОПУЛЯРНА в Калифорнии - недеорого и круто

Sepulcher   9 ноября 2012 в 15:48

BergoVic
Комета действительно великолепна, она явно оттюнингована. А отсутствию информации о возможных апгредах автомобилей я не удивляюсь, обычно об этом вообще не говорят. Вот взять тот же Saints Row 3. Я узнал о тюнинге где-то ближе к релизу. Так что он будет, не сомневаюсь, особенно учитывая слова Rockstar о куче способов потратить средства.

Очень обрадовало огромное количество суперкаров: Infernus, Comet, F620, Cheetah, прототип Audi R8 (видел же название, но забыл), прототип Lotus Elise и ещё много всего, не перечислить. Ещё уверен, что многого мы не видели, ибо в Grand Theft Auto 5 больше автомобилей, чем в любой другой игре серии.

Эта игра станет самой успешной во всей игровой индустрии, в этом уже нет сомнений. Потрясающе, всю ночь был под впечатлением от информации. Rockstar вновь нас удивили, как и всегда.

Shavoo   9 ноября 2012 в 16:41

круто, просто круто, у меня нет слов, я просто в восторге от всего что мы сегодня узрели!!!
Рокстар просто молодцы, мне нечего сказать, они сделали просто шедевр и большинство смогут взглянуть на этот шедевр уже весной!!!
Отличная статья, я узнал много интересного, меня много чего поразило...


Ребят, подскажите пожалуйста кто нибудь сколько всего скриншотов вытащили из GameInformer'а, потому-что смотрю на одном сайте 16, на другом более 20, если никого не затрудняет скажите плиз =))

N-sky   9 ноября 2012 в 16:42

Premium_gold
Можно по адекватнее?
И да, изливали бы вы свои негодования в соответствующей теме.

azhvar   9 ноября 2012 в 16:48

Было сказано, какова карта по размерам в сравнении с предыдущими частями?

Premium_gold   9 ноября 2012 в 16:49

MiDzuKi
Все адекватно и четко написал)

N-sky   9 ноября 2012 в 16:52

Shavoo
Ребят, подскажите пожалуйста кто нибудь сколько всего скриншотов вытащили из GameInformer'а, потому-что смотрю на одном сайте 16, на другом более 20, если никого не затрудняет скажите плиз =))
28 Скриншотов всего.

Shavoo   9 ноября 2012 в 16:55

MiDzuKi спасибо огромное ;)

-SlashuuR-   9 ноября 2012 в 17:16

Мне вот интересно, игра переплюнет Сан и Вайс, чтобы стать лучшей в серии?

olegо   9 ноября 2012 в 17:24

_SlashuuR_
не сомневайся) после 2 трейлера все будут в екстазе) вот в таком pix.PlayGround.ru

MiDzuKi
эт спецом делают, чтобы не загружать систему прорисовкой дальности, я думаю что с каждой стороны свои ограничения, там где пустыня то пустыня, где горы, прост тупо гора вверх идёт и все..

ukrmen   9 ноября 2012 в 17:50

olegодумаю будет остров. Окружающую прилегающую территорию можно воссоздать только тогда, когда есть мост или стена или какое то препятствие к недоступной территории, и когда ГГ не умеет плавать чтобы не доплыть, и не может летать, что бы не перелететь. А так как наш ГГ все это может, то резонно сделать просто остров чтобы никуда не думали попасть на "прилегающие территории". К тому же да, на дополнительную местность на горизонте тоже ресурсы нужны.

Sepulcher   9 ноября 2012 в 18:02

Кстати. Есть информация о поездах?

olegо   9 ноября 2012 в 18:22

Sepulcher
возможно узнаем об этом во 2 трейлере, все таки в Са был он, жаль нельзя было его с рельс спустить), тут же, если 5 больше чем СА+4 гта+РДР, поезда прост обязаны тут быть) круто ведь будет гонять на квадрике по вагонам))на движущемся паравозе)

крутить сальто на воднике на волнах))

ukrmen
да все может быть, моя видюха не тянет 100% дальности(...поэтому , через годик куплю к выходу 5 гта, осенью 6 ядерник вместо своего 4, и видюху тыщ за 12))

SENDJIN   9 ноября 2012 в 18:24

Sepulcher
Нету.
круто ведь будет гонять на квадрике по вагонам))на движущемся паравозе)
Вот это будет и правда очень круто!

olegо   9 ноября 2012 в 18:29

SENDJIN
тем более с такой физикой) в 4 гта физика мне очень нравится( только не хватает мощности движкам чтобы дрифтовать как следует), и в 5 физика будет ещё круче, я в этом не сомневаюсь

SENDJIN   9 ноября 2012 в 18:43

Незнаю как вам, но мне переключения вне мисиий с одного героя на другого как то не слишком реалистична. Будем типо во времени перемещаться, со скоростью света типо. Вот допустим захотел я оказаться в пустыни, а до неё надо доехать допустим, а зачем ехать или лететь, когда можно будет просто переместиться, да в этом есть и плюсы но и минусы тоже есть. Или допустим в пустини или в горах разбил тачку к примеру и что... ненадо идти как это было бы в реале, просто переключись на другого героя и всё. Нет всё таки доля реализьма будет убида и это печально. А если жизней мало, тьфу ну и пофигу переключусь на другого и всё. Надеюсь хоть в мультиплеере будем играть только за одного чела.

olegо   9 ноября 2012 в 19:30

SENDJIN
дак ты можешь идти по пустыне если хочешь, если у тебя мало жизни не переключайся, тебя ни кто не заставляет), можешь всю игру пройти вообще одним персонажем, в том и ПРИКОЛ! что в игре будет ОГРОМНОЕ количество выбора ВСЕГО что только может в башку придти)....и ты думаешь это плохо?я буду трэвором проходить все) вроде бы лысого лётчика бывшего зовут трэвор)

ukrmen   9 ноября 2012 в 19:36

написано что в мисси вы свободно переключаться не сможете, только в определенные моменты, когда игра сама разрешит. Вот там то пока тыне завершишь миссию одним персом хоть почти дохлым - переместиться в другого не сможешь. А в свободной езде это не так критично, хотя бросать чела в пустыне если машина офф я бы не стал, я бы првгнул или утонул и вышел из больнички

N-sky   9 ноября 2012 в 19:39

SENDJIN
Незнаю как вам, но мне переключения вне мисиий с одного героя на другого как то не слишком реалистична. Будем типо во времени перемещаться, со скоростью света типо. Вот допустим захотел я оказаться в пустыни, а до неё надо доехать допустим, а зачем ехать или лететь, когда можно будет просто переместиться, да в этом есть и плюсы но и минусы тоже есть.
Каждый по моему вправе выбирать сам, как развлекаться и сам творит свою игру. За поводок вас не тянут, поступайте так, как, душе вашей угодно, зачем делать, то, что для вас не приемлемо. Зачем телепортироватся? Гашетку в пол радио на полную катушку и вперед по просторам Лос Анджелеса.

ДИМАН СКРОМНИКОВ   9 ноября 2012 в 20:39

чет я нипонил а на пк выйдит гташка или нет???? хто знает???????

lokkie   9 ноября 2012 в 21:20

Машина или по воздуху поехала или тень с глюком.
Болячка ГТА4, которую так и не устранили. Не удивлюсь, если будут левитирующие следы тормозного пути от шин, как было в 4-ке.
На скрине с латиносом то же самое кстати, кроссовок проваленный в текстуру.

В целом, по превью, как и предрекал.
Три ГГ, каждый со своей историей, это через чур. Успевайте переключатся, говорят Рокки. ОК.
Убрали центральную фишку ГТА - замуты с деуками.
С одной стороны понятно, один ГГ женат, другой псих.. а вот третьему можно было эту возможность оставить.. НО. Тогда бы пришлось этот момент учитывать. В той же 4-ке, подруга могла звякнуть на телефон. А как это реализовать, если играешь в этот момент другим ГГ.
Один из многих минусов этого троеГГ.
Дома не реализовали, опять же по той же причине.
Как играть и строить планы, что то прикупать, если постоянно переключаешься.. да еще и придется это делать, что бы не пропустить чего интересного.
Масштаб, огромный, ОК. В той же 4-ке район Олдерни был вообще не играбелен. Делать там было нечего. Для этого в ДЛС был внедрен байкер Кибуц. Сами же Рокки про это и говорили.
Теперь они пошли простым путем, сделали место обитания ГГ на разные территории. ОК.
Подытоживая, Рокки говорят, девок вам не надо, т.к времени на них у вас не будет. Оукей.. почему????
А всё потому что, нас ждет очередная сюжетка в стиле ГТА4.
Столкнулись с проблемой открытого мира.. да бро. Столкнулись с тем, что наполнить его нечем, вот это было бы честнее. Консоль то не резиновая. Обширный мир, и разнообразный геймплей обработать одновременно ей не по силам. Скрипты с картинками, которые должны его заменить, якобы случайными событиями.. и которые имеют свойство заканчиваться, это дело другое.
В общем и целом, настораживался не зря.
Да будут сопли поначалу, оценки 10 из 10-ти. Но это только поначалу.. потом шквал критики. Проходили уже.
Собственно как и писал, Рокки и сами прекрасно знают, что собираются выпустить. Потому опасения за продажи.. потому консоль онли на первые полгода точно.
Как ни печально, но возвращение в обновленный Сан Андреас не получится. А жаль.. очень жаль. Так хотелось, если честно. Но, скриптовое кинцо, это кинцо.. голливудский блокбастер, а не игра.
В общем, будем теперь надеется на ГТА6. Может на некст генах поразят щедевром.

PS. Можете начинать минусить.. игру это всё равно не спасет.

adsafsdaf02311323   9 ноября 2012 в 21:27

lokkie


Знаешь в чём ты не прав-ты судишь невышедший продукт, а это в корне неверно.Это на уровне школьника Васи, который определяет качество графики игры по ролику в 360р.

olegо   9 ноября 2012 в 21:33

lokkie

pix.PlayGround.ru



судишь по книжке по её обложке)) жди пока кто нить осмелится сделать похожую игру лучше чем это получается у роков....

З.Ы. удачки)

ukrmen   9 ноября 2012 в 21:34

lokkie пессимистов понабежало! Я лично доверяю Рокстар* ибо ни разу они в ГТА не разочаровывали! И я уверен раз говорят что будет круто - будет действительно круто!

lokkie   9 ноября 2012 в 21:36

определяет качество графики игры по ролику в 360р
Ниприменул себе плюсик поставить, а мне минусик ткнуть. Кто из нас школьник Вася, м?

И причем тут качество графики вообще? Не можешь осмыслить что написано, нефиг пальцы гнуть, и строить из себя взрослого.


ибо ни разу они в ГТА не разочаровывали!
Да ну?
Поню была такая игра, ГТА4.
Сан-Андреас я помню до сих пор, хотя играл в нее 8 лет назад. Из четверки не помню практически ничего. Хотя не, Роман запомнился.. прикольный чел.
А все потуму, что в ГТа4, я не провел и 10% того времени, что провел в СА.

lokkie   9 ноября 2012 в 22:04

,чтобы провалить такую знаменитую серию
Они ее уже провалили, в чём сами же и признались.
Не набрать им 25 млн. Четверка надолго запомнилась.

adsafsdaf02311323   9 ноября 2012 в 22:08

lokkie
1)Ниприменул себе плюсик поставить, а мне минусик ткнуть. Кто из нас школьник Вася, м?

Я не ставил ни тебе, ни тем более себе плюсиков и минусиков.(зачем это нужно)Школьник Вася в этом случае ты, ибо я тебя им не называл, ты сам воспринял это, как вброс в твою сторону.

2)И причем тут качество графики вообще? Не можешь осмыслить что написано, нефиг пальцы гнуть, и строить из себя взрослого.

Я просто сравнил-ты не понимаешь?Ты сейчас судишь игру , которая ещё не вышла.Также графику некоторые индивиды судят по трейлерам в качестве 360р.До тебя дошло?

Ты сейчас просто пытаешься продемонстрировать свой отменный вкус и знание, демонстрируя свою индивидуальность вплане того, что ты считаешь ГТА 5, мягко говоря, плохой игрой на фоне восторженности остальных пользователей.

и строить из себя взрослого

Ты наверно эксперт в этих делах, что не зная меня лично, сумел так точно определить мой возраст?Может ещё мой достаток определишь?

Sansan_UA   9 ноября 2012 в 22:11

lokkie
я согласен что 4ка не впичетлила так как в свое время сан адреас. но! то было другое время и тогда для тебя там было много чего нового,в гта 4 ты ж с нового по сути увидел графику и физику,сюжет, а по сравнению с сан андреас там много чего вырезали,но гта4 это чучуть другой проэкт , это уже гта с новыми технологиями и разрабы уже делают упор на реалиститчность игры. Ну в этом я ничего плохого не вижу. Хотя я сам в сан андреас намного больше времени был чем в гта4.

Wild Rider   9 ноября 2012 в 22:18

lokkie

"Убрали центральную фишку ГТА - замуты с деуками."

лолшто?

"Столкнулись с проблемой открытого мира.. да бро. Столкнулись с тем, что наполнить его нечем"

по диагонали читал? для кого рокстар делали побочные миссии? ты же даже не знаешь что это такое, не играл в РДР

" и которые имеют свойство заканчиваться"

точно не играл

ukrmen   9 ноября 2012 в 22:20

согласен что в гта 4 времени и я меньше провел, комп мой не тянул долго и + в силу возраста, но ВАУ-эффект от 4 части был колоссальным!!

lokkie   9 ноября 2012 в 22:22

мягко говоря, плохой игрой на фоне восторженности остальных пользователей.
А я где то говорил, что она будет плохая? Откровенное Г.. и т.д.
На фоне 4-ки, будет лучше.. но только на фоне 4-ки.
Про сопли тоже написал. Пожалста, вам никто не мешает охать и ахать. Только ваши охи и ахи, в игру не засунешь.
В превью все прекрасно написано. Что будет, чего не будет.. из этого можно сделать определенные выводы.
Кто то пиар воспринимает на ура, а кто то внимательно читает.. правильно?
Возьми любое превью, по любой ГТА. В играх нет и половины того, что расписано. Либо нет вообще, либо преувеличенно. Для того пиар и существует.
Это первое, второе, все что наобещали в 5-ке, это из области сюжета. Гейплей освещен мало, собственно понятно почему. Освещать нечего.
И третье, ваше мнение, это ваше мнение.. не надо меня переубеждать, и пытатся выставить врагом народа. У меня есть свое мнение, которое высказал. Не согласен, ходи лесом. Обсуждай с теми, кто с тобой согласен.
А время рассудит, кто был прав, кто нет.

adsafsdaf02311323   9 ноября 2012 в 22:27

lokkie

Я не запрещал тебе высказывать мнение и не пытался тебя переубедить, просто указываю на тот факт, что ты судишь невышедшую игру, а это как минимум глупо.

Hip Priest   9 ноября 2012 в 22:35

Убрали центральную фишку ГТА - замуты с деуками.
Для кого-то GTA началась с Сан-Андреса, лол.

Simple Name   9 ноября 2012 в 22:35

На мой взгляд R* сделали большой перезапуск серии GTA начиная с 4-ки.Ну как же,новый движок,поэтому GTA 4 вышла такой скучной в плане возможностей.А всё потому что серия стала взрослеть,и 4-ка вышла более серьёзной,особенно в плане сюжета.Лично я считаю что все эти "посиделки с девушками",обжорство до блевоты,ожирение и всё прочее не нужно в GTA 5,R* и так обещают нам много возможностей,мини игр,большой и увлекательной сюжет.Ведь всё это придаст игре хорошую атмосферу.И в принципе переключения между персонажами меня очень даже устраивает.Задания будут более динамичными и самое главное тактичными,потому что всё это облегчит прохождение.А что ещё нужно в новой GTA?

lokkie   9 ноября 2012 в 22:41

что ты судишь невышедшую игру, а это как минимум глупо.
Для тебя да.
А если учесть мой стаж в гейминге, то не всё так однозначно. :)
Не нравится объективная критика? Посягнули на святое.. я понимаю.
Еще раз повторюсь, ваш оптимизм, это ваши оптимизм. Игра от этого лучше не станет.


"ты же даже не знаешь что это такое, не играл в РДР
Забей 100500 кабанчиков.. как же, играл.
В ДЛС к 4-ке, подобные кстати тоже были. Первые 25 заданий я еще осилил, просто ради интереса. Но потом надоело, убивать по 100500 наркокурьеров, и участвовать в 100500 перестрелке.

RiZ444   9 ноября 2012 в 22:41

lokkie
+1 Смело соглашусь. В превью кроме героев и их переключений вобще ничего не рассказали, потому что рассказывать видимо не о чем. Сейчас кто-то несогласится, но вы почитайте превью к ГТА СА, ГТА4 от того же Гейм Информера. Да даже превью Вайс Сити. Описаны люди, предистория героев, начальные персонажи, город, геймплей, новые возможности. А из этого превью узнал только как зовут героев и кто они такие, даже без предистории. Больше там ничего нет, ни перестрелки, ни угон машин, ни самолетов, а то что большие масштабы всем и так было понятно..
14 числа обещают ещё два превью от других журналов и трейлер.. посмотрим что покажут, мож что-то более интересное, чем жевание соплей на 18 страниц.

Wild Rider   9 ноября 2012 в 23:00

lokkie

"Забей 100500 кабанчиков.. как же, играл."

и опять мимо.

RiZ444

" В превью кроме героев и их переключений вобще ничего не рассказали"

Про акваланг не рассказали, про рандом миссии тоже, и про увеличение детализации(около шлангов на автомойке собираются лужи), ни про возможность поджигать машины с помощю канистры с бензином...

"ни перестрелки"

говорилось

Обдолбанный хирург   9 ноября 2012 в 23:03

Описаны люди, предистория героев, начальные персонажи, город, геймплей, новые возможности. А из этого превью узнал только как зовут героев и кто они такие, даже без предистории.
Лол, там всё это есть.
Не умеешь читать- не вини других.

lokkie   9 ноября 2012 в 23:08

и опять мимо.
Это была ирония.
В РДР все задания заканчиваются. Набираешь определенный уровень, и усе. Балобол.


там всё это есть.
Даа?
Ну расскажи нам, про новшества геймплея.. ты ведь читать умеешь, не так ли?

Wild Rider   9 ноября 2012 в 23:14

lokkie

Не неси хрень. Прошел сюжетную линию, побочные мисси а-ля гта 4 с катсценой, будут появляться определенные миссии от прохожих, чтобы вернуть угнанную лошадь, например. Или видишь на шлюху напали, ты ее спасаешь, а она тебе деньги дает за это дает. Или остановился, чтобы помочь девушке добраться до города, а потом вдруг вылезают из кустов бандиты и вымогают деньги, можешь перестрелять, можешь отдать деньги. или же тебя вызывают на дуэль...и ты можешь пройти мимо, а можешь поучаствовать. Они появляются всегда.

Балабол здесь только ты.

Обдолбанный хирург   9 ноября 2012 в 23:16

lokkie
расскажи нам
С чего бы это? Кто читал, тот знает, что Rockstar делают грандиознейшую игру, которая не имеет аналогов по проработке и объёму мира. Что Rockstar делают взрывной геймплей аки фильмы "Трилогии Оушена" и "Козырные тузы", приправленный семейной драмой "Клана Сопрано".
С заданиями в РДР ты провалился- сразу видно, что не играл.
Впрочем, что от тебя ещё можно ожидать- год назад ты показал себе неадекватным консолехейтером. Не думаю, что что-то изменилось.
=)

lokkie   9 ноября 2012 в 23:22

Или остановился, чтобы помочь девушке добраться до города, а потом вдруг вылезают из кустов бандиты и вымогают деньги, можешь перестрелять, можешь отдать деньги. или же тебя вызывают на дуэль...и ты можешь пройти мимо, а можешь поучаствовать. Они появляются всегда.
Мда..
Забей 100500 кабанчиков
убивать по 100500 наркокурьеров, и участвовать в 100500 перестрелке.
Скрипт скрипт скрипт.. не?
Чо пытаешься доказать, непонятно.

Кто читал, тот знает, что Rockstar делают грандиознейшую игру,
Да да да. Кто читал тот знает, кто нет, тот верит.. и минусы ставит.. бгг.

Wild Rider   9 ноября 2012 в 23:28

lokkie

Ты сказал, что задания заканчиваются, я это опроверг, значит есть чем заняться в игре.

"убивать по 100500 наркокурьеров, и участвовать в 100500 перестрелке."

Это тебе не ТБОГТ задания, которые очень однотипные. в журнале ясно сказано, видишь какую-либо ситуацию в игре, ты можешь вмешаться, и это не какой-то рандом, это мини-миссия, мимо которой можешь пройти.

"Скрипт скрипт скрипт.. не?"

Только сами задания появляются где угодно, в этом вся интрига.

ПС: все ясно сказал, 100 раз одно и то же повторять не буду.

" Меткий стрелок, сбор шкур трав и т.п."

и что? из другой серии же.

" Ну раз двадцать их пройдешь, все. Потом тупо надоест."

Да так бы сразу и сказал, что ТЕБЕ надоест, не нужно писать, что они заканчиваются.

Обдолбанный хирург   9 ноября 2012 в 23:29

lokkie
Да да да. Кто читал тот знает, кто нет, тот верит.. и минусы ставит.. бгг.
По-моему, я тебе всё расписал по хардкору, но из-за неимения каких-либо аргументов ты слился в вырывание фраз из контекста.
So beautiful.

Wild Rider
Не думаю, что стоит тратить время на человека, который открыто (может даже нарочно) долбится в глаза.

lokkie   9 ноября 2012 в 23:40

все ясно сказал, 100 раз одно и то же повторять не буду.
Да еще бы. Слился с самого начала. Я же тебе даже из ДЛС пример привел.
Но ты решил, что самый умный.
Дополнительные задания там на уровни. Меткий стрелок, сбор шкур трав и т.п. А это скрипты.. причем однотипные. Ну раз двадцать их пройдешь, все. Потом тупо надоест.
В третьем фоллауте подобные, если уж на то пошло. Спаси пленников от супермутантов и т.п. Ниче нового, и ничего выдающегося.

RiZ444   10 ноября 2012 в 00:22

Wild Rider
Для тех кто в танке, про акваланг это сарказм. Типа "возьмите ключи от машины чтобы изучить Лос Сантос". А хомячки поверили что будет настоящие ключи которые надо вставить в замок зажигания и акваланг который нужно надевать чтобы плавать)) Или вы никогда не читали превью предыдущих частей? Про поджог машины с дорожки бензина то же самое, реально думаешь что это будет в геймплее? лол) Превью читай внимательней, написано что показаны мини заставки перед геймплеем, и там описаны эти действия. Всё это заставка на движке игры, в лучшем случае, просто скрипт из миссии. Опять же, вспоминаем скрин с ГТА4 когда Нико висел на грузовике зацепившись за ручку, и все тут как тут: "ОГО, можно цепляться за машины и на них ездить!". И тоже самое с Сан Андреасом - "Вау, можно машиной прошибать билборды!", увидев скриптовую сценку из миссии.
Тогда можно сразу приплести ещё то что Майкл может домагаться своей дочери-подростка и играть с ней в танцевальные видеоигры. Не будьте такими наивными.
Про перестрелки говорилось? Что же? Я что-то пропустил? Говорилось что они станут лучше по сравнению с предыдущими частями и всё. А то блин непонятно что улучшат, в каждой ГТА их модифицируют. Просто в превью СА и IV говорилось именно о системе стрельбы, прицеливании и драках.
Тоже касается и графических улучшений. "Ну они улучшатся, будут лучше, будет красивее и больше". Это было и так понятно, только идиот может не догнать до этого. Я ещё год назад увидел что графика и пространства будут большие, когда увидел трейлер.
А по сути в превью ничего нет кроме героев.
И это.. почитай превью GTA IV.

lokkie   10 ноября 2012 в 00:51

возьмите ключи от машины чтобы изучить Лос Сантос
Угу.. только смысл его изучать, без геймплея. Почему в 4-ке Олдерни то и пустовал.
Писал еще в начале осени, что без геймплея весь этот масштаб будет пустышкой, как Л.А Нуар.. или как в 4-ке.. или Мафии2.
Бухло опять по заданию с корешами, а почему? Ээ.. а потому что надо делать бары, и не десяток на всю карту, а поболе.
А так приехал к двери, скрипт сработал, набухались.
Т.е прямо намекают, что будет пара тройка одежных магазинов, с пятак кларкеров и бургеров и все.. пустая карта.
Про ограбления обмолвились, но не уточнили как это вообще будет реализовано. Потому что, скорее всего, с десяток скриптовых заданий по миссии.. а не как в СА.
Город надо было оживлять геймплеем, а не скрипты для ГГ ваять. Опять же скрипты, ну не совместимы они с моральной составляющей. Как играя маньячиной беспредельщиком, бабульке сумку помогать вернуть.

Сплошь разочарование в этом плане в общем.

IGR0CK   10 ноября 2012 в 00:59

RiZ444
Я с тобой соглашусь, но не полностью: читай внимательно превью - там чётко сказанно, что акваланг является складовой частью игры,а бензин одной из новых возможностей персонажа. А насчёт хомячков- так это всегда так))

Чемпион2016   10 ноября 2012 в 01:16

lokkie
Угу.. только смысл его изучать, без геймплея.
вот вы какие, бары вам делай, геймплей
видимо не играли вы в Треху, Вайс, там же такой геймплей был, прям одни бары кругом раскиданы и закусочные, ага

attacking_beaver   10 ноября 2012 в 01:44

а мне и четверка поперла, проходил несколько раз, да и так катался тупо по городу без миссий и и всегда было интересно, значит и пятая часть понравиться должна. мне доставляет сама атмосфера игры, атмосфера города. фиг знает, наверно я конченый быдлан, раз люблю эту серию и не вижу в ней практически никаких недостатков

GTAмaнъ   10 ноября 2012 в 02:34

Чемпион2008
Он обычный генератор негатива, не обращай внимания.

N-sky   10 ноября 2012 в 03:14

lokkie
В целом, по превью, как и предрекал.
Три ГГ, каждый со своей историей, это через чур. Успевайте переключатся, говорят Рокки. ОК.

Всем не угодишь. Сделали бы одного главного героя, опять негодование: Сколько уже можно от одной части к другой, уже заезжено, нечего нового, как мальчик на побегушках, съезди туда, ограбь, убей. Опять история из грязи в князи и т.п Что? Я не прав?

Убрали центральную фишку ГТА - замуты с деуками.
Это с какого перепуга? Все надеялись на "горячий кофе", симулятор е**ря, а тут такая досада, в этом и заключается вся фишка.

Дома не реализовали, опять же по той же причине. Как играть и строить планы, что то прикупать, если постоянно переключаешься.. да еще и придется это делать, что бы не пропустить чего интересного.
А проанализировать?
У каждого из 3 главных героев будет по собственному жилищу. У Трея халупа в пустыне, у Майкла шикарный особняк в Rockford Hills.
По крайне мере как это было реализовано ранее, то много мы не потеряли.Берем за пример San Andreas, покупаешь все дома походу игры, к концу, как бы там ни было всё имущество скуплено. Особого смысла в этом не было и покупалось, так, для галочки. Потешить себя мыслью: я скупил всё, я охрененный бизнесмен и держу весь город. Какого-то особого практического значение, при их приобретении не было. Мы бывали там один раз за игру и то, при необходимости его купить. А если практическое значение у них и было, то, как точки сохранения процесса игры и личного автотранспорта.

Масштаб, огромный, ОК. В той же 4-ке район Олдерни был вообще не играбелен. Делать там было нечего. Для этого в ДЛС был внедрен байкер Кибуц. Сами же Рокки про это и говорили.
Не только Олдерни. Всем довольно быстро приелся серый, урбанистический мегаполис. Libery City представлял из себя плоскую местность, как блин, просто не было разнообразия в ландшафте.


Подытоживая, Рокки говорят, девок вам не надо, т.к времени на них у вас не будет. Оукей.. почему????
А всё потому что, нас ждет очередная сюжетка в стиле ГТА4.
К чему сейчас это? В четверке девки были, не так ли?

Столкнулись с проблемой открытого мира.. да бро. Столкнулись с тем, что наполнить его нечем, вот это было бы честнее. Консоль то не резиновая. Обширный мир, и разнообразный геймплей обработать одновременно ей не по силам. Скрипты с картинками, которые должны его заменить, якобы случайными событиями.. и которые имеют свойство заканчиваться, это дело другое.
GTA это была игра, в которой игрок должен был развлекать себя сам. Теперь же подавай всем свистелки, перделки, 150 точек с фастфудом на 1 квадратный метр. Просто многим это не понять, GTA для них является очередной игрой для прохождения, среди кучи других игр.

olegо   10 ноября 2012 в 11:27

MiDzuKi
правду глаголишь . я и сейчас играю в 4 гта (потому что 5 ещё нет ХА-ХА)

ЛОки тебе не нравится игра дак не покупай и не играй в неё, зачем засирать все? после выхода игры ты вместе со всеми побежишь её покупать( я точно побегу).

lokkie   10 ноября 2012 в 11:32

Это с какого перепуга?
С того, что это было хоть какое то разнообразие геймплея.
Как писал выше, город нужно было развивать, что бы игрок сам мог выбирать что делать.. а не бегать как угорелый по скриптам.

Просто многим это не понять, GTA для них является очередной игрой для прохождения, среди кучи других игр.
Ну да,. истина где то здесь.
В том то и дело, что одноразовый проходняк стал обыденностью. И просветов в этом плане не видать.. с такими то фанатами, которые сами же это и отстаивают, вереща что - щедевр.


после выхода игры ты вместе со всеми побежишь её покупать
Это вряд ли. До выхода на ПК еще долго.. плюс полгода, пока ее оптимизируют по уму.
Так что не побегу в любом случае. )
Но в одном ты прав, то что куплю. Потому как траблы с реестром от торрент идишн, мне не нужны.

Wild Rider   10 ноября 2012 в 11:42

lokkie

Слился ты, когда сказал, что задания конечные. Попаболь...опять с ботов себя приплюсовал...уже проходили.

RiZ444

"акваланг который нужно надевать чтобы плавать)) "

там про него четко сказано, не думаю, что это в переносном смысле.


"Превью читай внимательней, написано что показаны мини заставки перед геймплеем, и там описаны эти действия."

читай сам внимательно

" вспоминаем скрин с ГТА4 когда Нико висел на грузовике зацепившись за ручку"

Это хотя бы был не ролик, мы им управляли.

"Говорилось что они станут лучше по сравнению с предыдущими частями и всё"

а что ты блин еще хотел? превью со скринами - это не ролик, где все показано.

" Не будьте такими наивными."

Ну я например, не думаю, что территория будет РДР + СА + 4. Это уж слишком.

lokkie   10 ноября 2012 в 11:46

опять с ботов себя приплюсовал
Проф пожалста, хотя бы на одного моего бота??
Не надо мне приписывать, свои недостатки, ок?

Минусят и плюсят ток школьники.. да еще и ботов для этого создают. ЧСВ повышаете?

City_Ground   10 ноября 2012 в 11:48

Wild Rider
Да, насчет огромной территории, у меня тоже сомнение. Если и будет, то конечно здорово, главное что бы не было скучно

BergoVic   10 ноября 2012 в 12:20

Немного моих соображений по поводу игры:

Мир, машинки, графон, музыка.... об этом я никогда не беспокоился, Рокста снова сделают все в лучшем виде.
Но вот фишка с тремя героями одновременно не очень понятна. Вроде разрабы говорят, что игрок сможет постоянно переключаться и находиться в центре экшена, НО ! Ведь спокойные моменты тоже важны. Помните, как после ограбления банка Нико, Паки и Дерек убежали в метро, а потом осто шли по подземке до следующего выхода ? Рокстар тогда отлично смогли помочь нам перевести дух и отдышаться от того, что было 10 минутами раньше. В общем, не очется получить в итоге перенасыщенный игровой процесс а-ля Крэкдаун. Даже Логвинов давно еще говорил, что у GTA большая часть аудитори любит вот эту строну игры, когда нужно самому ехать на мисиию и обратно.

Зато порадовало то, что количество второстепенных персонажей в миссиях сокращено и теперь сюжет станет более плотным, а не калейдоскопом из совершенно левых людей. В той же GTA IV многие за 15 миссий с участием Романа успели уже привыкнуть к нему и даже начать вживаться в роль Нико.


ps жду гонок по бездорожью на джипах, с физикой и графикой из GTA 4 это будет что-то

pps Написано, что Франклин и Тревор постоянно конфликтуют и недолюбливают друг друга.
Возможно, в конце игры закрутится следующая ситуация
Майкл будет стоять перед выбором - сдать своих приятелей ФБР или нет, причем для обоих вариантов у него будут веские причины
Тревор узнает об этом и предложит Франклину убить Майкла, но нигга к тому времи проникнется к последнему симпатией и будет против

Итого
либо Майкл сдаст их и уедет скрываться куда-то еще
либо Тревор убъет Майкла, а потом его самого прикончит Франклин
либо нигга спасает Майкла, но Майкл все-таки садит их за решетку
Либо они вообще все выкручиваются

Ужасда

ukrmen   10 ноября 2012 в 12:22

City_Ground на счет территории они имели ввиду по моему общую, с помещениями, подземками, горами, реками. Вобщем чисто по площади поверхности. А с тем что рельеф 5 части очень разнообразен, но вполне может и быть. Хотя я тоже немного скептически отношусь к этому заявлению

Norson   10 ноября 2012 в 12:27

возможно понемногу с каждой карты возьмут, горы как в рдр там они чёткие были, ну в таком духе что то из са и гта 4

GasoLine|GL   10 ноября 2012 в 12:35

lokkie
зачем постоянно переключаться между персонажами , если можно пройти 3 раза за разных ? на это Роки и расчитывают , или мозгов не хватает подумать ? очень хорошо что 3 героя , я не удивлен , я вообще в начале думал что 5 xD , остается нерешенным только вопрос с негром , убегающим от вертолета с полицией , он явно на Франклина не похож ...

sanyfom   10 ноября 2012 в 12:38

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
Полностью согласен с тобой, 3 героя - 3 разные игры, зачем переключаться?

sanyfom   10 ноября 2012 в 12:41

lokkie
Дождись выхода игры и потом делай выводы. Можешь привести пример достойной игры, кроме gta?

lokkie   10 ноября 2012 в 12:49

зачем постоянно переключаться между персонажами , если можно пройти 3 раза за разных ?
Вы вообще превью читали? Там ведь целая миссия расписана, как это происходит. Какие такие за разных?

Instigator73   10 ноября 2012 в 13:03

либо Майкл сдаст их и уедет скрываться куда-то еще
либо Тревор убъет Майкла, а потом его самого прикончит Франклин
либо нигга спасает Майкла, но Майкл все-таки садит их за решетку
Либо они вообще все выкручиваются

не, по любому в конце все гг живы остануться

ukrmen   10 ноября 2012 в 13:10

lokkieЯсно написано что есть мисси в которых участвуют все трое, есть миссии в которых ты участвуешь один! Так вот, если ты проходишь один, то остальные с тобой пересекаются только в определенных миссиях когда нужны все трое, и ты не будешь знать всей истории 2 остальных. Так же если ты начнешь 2 игру за второго, так же будешь проходить миссии только предназначенные для второго персонажа, но и походу проходить миссии в которых пересекаются все 3 сюжета. Короче говоря, я думаю треть всех миссий будет одинакова за всех троих, а две трети миссий будут индивидуальны для каждого перса с его историей.

Pheonix212   10 ноября 2012 в 13:19

Мне интересно будет посмотреть на физику транспортных средств.

BergoVic   10 ноября 2012 в 13:22

Интересно, на скольки дисках будет Xbox-версия. 6 ? 10 ? 19 ?

sanyfom   10 ноября 2012 в 13:24

lokkie
Ты почему такой твердолобый, тебе объясняют что 3 героя-3 разные жизни-з разные игры, тебе не говорят об одной, двух миссиях где обязательно нужно переключаться. Из твоих слов один негатив, разрушить легче чем строить, у тебя удобная позиция "обосрать все"

Pheonix212   10 ноября 2012 в 13:38

Если кто-нибудь найдет на скриншотах что-нибудь, как ему кажется, интересное, необычное, пожалуйста, поделитесь! Спасибо!

UPD: На данном скриншоте серая машина, выделенная мной, похожа на Mersedes-Benz G класса.




Похоже?

Andrej293   10 ноября 2012 в 15:07

Pheonix212
да, очень похожи....

WeedStoned   10 ноября 2012 в 15:25

...Тяжёлый свинцовый град забарабанил по гелику так так так, гелик на глазах превратился в крупный дуршлаг и внутри дуршлага гелика виден красный форшмак... гг)

N-sky   10 ноября 2012 в 15:27

Ещё больше информации

pix.PlayGround.ru

Отвлекаясь от форумных склок, что же для нас готовит следующая неделя. И так, на следующей недели нас ожидает новый поток информации.

12-18 Ноября: Недельный обвал информации от IGN.
Начиная с понедельника 12 ноября, IGN будет предоставлять множество эксклюзивного материла о GTA 5 каждый день, на протяжении всей недели.
Источник:
www.ign.com/articles/2012/11/10/grand-theft-auto..

12 Ноября: 2 Голландских издания Gamer.nl и InsideGamer опубликуют свои превью со свежей информацией.
Источник:
twitter.com/GamerNL/status/266095382839320576
twitter.com/InsideGamer_NL/status/26609527301983..

14 ноября: Второй трейлер GTA 5

Wild Rider   10 ноября 2012 в 15:37

BergoVic

2 я думаю.

И да, тебе бы в сценаристы. Вообще, мне кажется, что будет вариант убить тревора.

Pheonix212

очень неестественно выглядит 1 скриншот, ну да ладно. Но красиво)

City_Ground

да просто говорили, что территория в 2.5 раза больше РДР, но это никак не РДР + СА + 4, уж извините.

Стоп, там в превью вроде еще говорили про район Солтон. Неужели будет настоящее озеро в игре?

" Этот обширный открытый мир включает в себя пляжи, огромные виноградники, большую дикую пустыню окружающую доступную для исследования гору Чилиад, регион Солтон-Си, военную базу, и конечно, расползающийся на холмах пригород переходящий к оживленному городскому центру Лос-Сантоса."

Если так,то...местность невероятно большая в игре.

BergoVic   10 ноября 2012 в 15:42

КСТАТИ

ИГН пишут, что впервые в серии появится записанный для игры саундтрек, то есть Score
В ГТА ведь никогда не было своей собственной музыки, кроме заглавных тем

WeedStoned   10 ноября 2012 в 15:45

Даже не знаю, хорошо ли это или плохо.. По мне лучше бы оставили это в коридорных шутерах, посмотрим что получится..

PCX360YOBAGAMEZ   10 ноября 2012 в 17:08

Меня одно волнует...
Как они собираются сделать игру для 360ой коробки?
В один диск такое чудо не утащишь...

PCX360YOBAGAMEZ   10 ноября 2012 в 17:13

lokkie
Почему тебе не нравится игра?
Если хочешь огромную свободу действий,девушек,игр
Покупай Sims 3.

SENDJIN   10 ноября 2012 в 17:21

Меня одно волнует...
Как они собираются сделать игру для 360ой коробки?
В один диск такое чудо не утащишь...

В один нет, а вот в 4-5 спокойно, а может даже и в 3 запихнут.

Jimb
Если будут русские сабы, то это будет просто охреннено!!!

Rusgamer9512   10 ноября 2012 в 17:35

есть одна вещь которая меня не устраивает в Grand Theft Auto 5 это гольф лучше в место гольфа добавили что-нибудь другое

olegо   10 ноября 2012 в 17:35

BergoVic
срочно отправляй резюме в РОКСТАР))
Pheonix212
реально) там ведь гелик)
gamer1995vlad
я им в пожеланиях писал( когда они написали типо присылайте свои пожелания), чтобы в горах сделали шахты заброшенные, которые можно будет исследовать, находить что то, так там офигенски будет играть в ту же стрелку) где темно, бегаешь с фонарем и пытаешься кого та прихлопнуть(там ведь сто пудов будут разные мины и т.д. если роки говорят что будет самое больше количество оружия из всех серий)....помнюмины липкие из дополнений к 4 гта
и про зомби мод им писал)) в сетевой, толпой мочить зомбяков)

это было бы круто ))

SENDJIN   10 ноября 2012 в 17:39

IGN помимо информации обещает предоставить много эксклюзивных скриншотов из игры! Да неделька будет очень жаркой, ОЧЕНЬ!!!

Dead4   10 ноября 2012 в 17:43

Просто супер. В 1 день сразу 2 превью от 2 журналов, буду ждать с нетерпением!

SENDJIN   10 ноября 2012 в 17:46

IGN предоставит гиганский обзор Лос-Сантоса и загорода! Короче они долго играли и за всех 3 персонажей! Дай бы Бог, что бы животные подтвердились и поезда! И ещё бы снега можно было! И тогда я буду просто в экстазе! Чувствую и не только я)

Sepulcher   10 ноября 2012 в 18:12

А я больше всего жду подтверждения информации о гонках (уличных, раллийных, легальных - треки на территории LS обязаны быть), ж/д транспорте (представьте как было бы здорово сидеть в вагоне поезда и смотреть в окно на проносящиеся мимо поселения, холмы, пустыни) и о заснеженных вершинах величественных гор. Если и это всё будет, то... Не знаю, слов нет)

IGR0CK   10 ноября 2012 в 18:20

Главным героем второго трейлера,если судить по арту, скорей всего будет Франклин, так как первого - был Майкл, скорее всего третьего - будет Тревор

City_Ground   10 ноября 2012 в 18:28

Нифига себе. Столько информации, помоему инфы о четверке меньше давали. Ладно гейм информер. Но тут IGN и еще несколько журналов. Всё это за одну неделю. Значит потом будет полное затишье, на месяц два. Если не до релиза

SENDJIN   10 ноября 2012 в 18:39

Всё это за одну неделю. Значит потом будет полное затишье, на месяц два. Если не до релиза
Будет уже пофиг, главное сейчас всё узнать и со спокойной душой ждать релиза.

Maickle Fort   10 ноября 2012 в 18:41

Я так понял, что животные будут — в интервью сказано, что когда люди проходят мимо домов, собаки бросаются на забор.

SENDJIN   10 ноября 2012 в 18:47

Maickle Fort
По идее должны быть животные, всё таки птицы и собаки есть! На следующей недели будет известно будут животные и какие или нет, по крайней мере я надеюсь, что будет известно.

lfgdfs   10 ноября 2012 в 19:07

УРАААААААААААААААААААААААААААААА! Вот и информация!
Три персонажа, как я и думал. У каждого своя история, свои умения и играя за которых, мы сможем взглянуть на Лос Сантос под разным углом. Это звучит лучше чем 4-ка вместе с эпизодами)
Мгновение переключение между персонажами тоже достойно внимания. Хаузер сказал, что переключаясь между персонажами, мы можем оказаться в самых неожиданных ситуациях. Значит ли это что НПС полностью проработаны и персонажи будут жить своей жизнью или же ситуации будут генерироваться случайно? Если 1-ое верното получается, что мы сможем натыкаться на других персонажей вне миссий? Было бы очень круто.
Масштабы Лос Сантоса поражают. И поражают не только масштабы, но и проработанность. Но это все пока на словах, а на деле.... хотя когда это Рокстар врали нам?)
Ждем трейлер!

BergoVic   10 ноября 2012 в 19:13

КСТАТИ

аозможно, в мульте будет режим перепрохождения некоторых сюжетных миссий НА ТРОИХ
А-ля спек опс в мв2
Было бы логично, хотя в большинстве случаев схема с 3 игроками в мульте не работает - если на 2 сразу определяются лидер и исполнитель, то с тремя игроками уже сложнее распределить роли

Norson   10 ноября 2012 в 19:36

не, внатуре клас!

Sepulcher   10 ноября 2012 в 19:58

BergoVic
Уверен, что такой режим будет. Это же тонна новых впечатлений, причём реализовать будет не особо то и проблематично.

Масленак   10 ноября 2012 в 20:28

У меня прям дежа вю. Перед каждой частью гта фантазеры вечно сочиняют кучу всего. Помню в гта сан андреас тоже животных пророчили и еще много чего как тут. На деле конечно все скромнее будет. Например, про акваланг вообще бред, там не сказано, что он будет в игре. Может в одной миссии.

Масленак   10 ноября 2012 в 20:42

Самое тупое, что нельзя покупать недвижимость.
Главное, чтобы не повторили ошибки гта 4, сделав пустой и унылый город, где кроме прохождения основных миссий (которых кстати очень мало в отличие от того же са) делать нечего. Другое дело саныч, где просто куча всего и прохождение основных квестов - только начало игры.
Ну уже понятно, что не будет недвижимости, девушек, друзей, качалки, прокачки навыков. То есть пока не ок. Если этому не будет альтернативы, то гта 5 как и четверка, пройти основные квесты и забить.

SENDJIN   10 ноября 2012 в 20:51

www.ign.com/articles/2012/11/10/grand-theft-auto..
Может я чего то не понимаю, а точнее неправильно переводит гугля, но под новостью сотрудник ign оставил вот такую запись(комментарий) - Мы будем иметь новый трейлер с ГЕЙМПЛЕЕМ на Среда, 14 ноября., Так что следите за обновлениями!

Неужто будет геймплей? Про это даже в коментах на офф. сайте роков пишут! И ссылку кидают та, что сверху у меня в сообщении.

Dead4   10 ноября 2012 в 20:55

не будет качалки, прокачки навыков.
И слава богу.

WeedStoned   10 ноября 2012 в 21:40

Масленак
Зато будет отлично проработаный мультиплеер.. До сих пор в четверке по сети играю и ниче..

adsafsdaf02311323   10 ноября 2012 в 23:01

не будет качалки

Этого никто не утверждал, наверняка у какого-нить героя будет такое хобби, но оно не будет давать видимых результатов.

Zhen9292DOS   10 ноября 2012 в 23:22

уже не терпится собрать в 1 место всех трех персонажей, и посмотреть что будет )

Norson   10 ноября 2012 в 23:22

если можно будет под водой плавать как в СА то это будет капец как красиво, и мне кажется было бы прикольно сделать миссии с водой, проплыть типо до коробля по тихому резануть нехороших людей и тихо уйти, ну что нибудь в этом духе , мне просто запомнилась миссия из са где надо под водой плыть было , мне понравилось,

Shavoo   10 ноября 2012 в 23:24

SENDJIN Геймплей?? Хмм, странно даже не верится, видел комментарий, но в комментарии написано 14 число, а как известно 14 числа будет 2-й трейлер от самих R* и они точно геймплея не выложат, может этот сотрудник сам что-то путает?
хотелось бы геймплей, но как-то мало в это верится, ну чтож время покажет, и покажет очень даже скоро)))

Hudsоn   10 ноября 2012 в 23:33

Zhen9292DOS

Как ты предполагаешь это осуществить? Пока одного перса ведешь к точке встречи, двое других уже без твоего контроля уползут по своим делам.

Maickle Fort   10 ноября 2012 в 23:46

Я надеюсь, что будет сущействовать хотя бы альтернатива покупки недвижимости.

attacking_beaver   11 ноября 2012 в 00:03

Maickle Fort

какая? аренда?

Norson   11 ноября 2012 в 00:21

после ппрохождения гта 4 да и тойже СА у многих ооставались деньги причем немаленькие , было бы неплохо если можно было их тратить достойно с умом на тачки или на дома типо мест сохранений , но в основном всегда хотелось купить тачку с магазина, да и ещё будет хотельсо бы казино в игре новой покер рулетку автоматы, тоже развлечение для персов )

Maickle Fort   11 ноября 2012 в 00:26

Меня очень удивляло в GTA 4, когда у Нико и Романа были постоянные проблемы, но ГГ спокойно носил с собой сотни тысяч долларов, которые никуда не тратились.
Можно было бы ввести систему "отщепнуть братишке 1000 баксов на покупки какие-нибудь"

Wild Rider   11 ноября 2012 в 00:34

attacking_beaver

Было бы не просто неплохо, было бы просто супер, тогда деньги можно было бы куда-нить деть. Аренда - здравая мысль.

Я думаю, зарабатывать будет сложнее, ведь в целом-то мы будем играть за различных персов, значит втрое больше усилий нужно приложить, выполняя дополнительные поручения, чтобы каждый гг мог позволить себе многое.

И да, если мы будем убегать от копов(да и вообще, даже при драке, тобой спровоцированной), не думаю, что мы сможем переключаться в этот момент на другого героя.

IGR0CK   11 ноября 2012 в 01:08

Maickle Fort
attacking_beaver
Wild Rider


В превью сказано ведь точно - что с самого начала игры будет возможность вкладывать деньги в экономику, от копейки - до копейки, а так же точно написали, что никакой покупки недвижимости, по сравнению предыдущих частей - не будет (увы)



Да и не новость, что будет дирижабль.Впервые мы встречаем дирижабль в самом начале трейлера, потом в сцене с гольфом.Дирижабль есть также в сцене с видом на город и нефтяными вышками.

Pheonix212   11 ноября 2012 в 01:22

Вопрос с деньгами действительно актуален, но тут я вспомнил, что в статье говорилось про то, как жена Майкла - шопоголик, и она тратит его деньги так быстро, что тот не успевает их зарабатывать. Тревор - псих, наркоман, будет тратить свои деньги на всякую наркоту и оружие. Франклин зарабатывает путём угона и поставки автомобилей своему боссу. Из моего суждения выходит, что Франклин один в шоколаде.
P.S. Сугубо личное мнение.

RiZ444   11 ноября 2012 в 01:34

Wild Rider
" вспоминаем скрин с ГТА4 когда Нико висел на грузовике зацепившись за ручку"
"Это хотя бы был не ролик, мы им управляли."

но в любом случае это была одноразовая скриптовая сценка, цепляться за каждый грузовик в игре нам таки и не позволили, как многие ожидали.

А насчёт стрельбы, опять же, вернёмся к превью СА и 4. Там было рассказана система стрельбы, поведение персонажа с той или иной пушкой, как чувствуется вес, ходьба человека и т.д. Тоесть мелочи и нюансы были, даже когда Нико угонял машину, писали как он это делал, а сейчас просто: "мы улучшили, мы переделали."
Вобщем много воды, тут два варианта, или в игре действительно нет ничего эволюционного кроме героев, или разрабы скрывают все подробности в превью. Даже про тюнинг умолчали, хотя на скринах он есть.
По масштабам территории соглашусь.
Короче подожду 12. ещё два превью, там мож будет поподробнее.

Instigator73   11 ноября 2012 в 01:54

или в игре действительно нет ничего эволюционного кроме героев, или разрабы скрывают все подробности в превью
второе

ukrmen   11 ноября 2012 в 01:57

Нет ничего революционного в плане физики и геймплея, но есть довольно глобальные новшества и усовершенствования. Считай что ты до этого играл в вайс, а сел за сан андреас. Именно такие впечатления должен получить после 4 части!

lokkie   11 ноября 2012 в 01:57

Ясно написано что есть мисси в которых участвуют все трое, есть миссии в которых ты участвуешь один!
Так же там написано, что свободное переключение будет только во фри игре. По миссиям, вам никто свободно переключатся не даст. В определенный момент в миссии, будет выбор, как и кем пройти миссию ВСЁ. Какие такие три истории????
Белив, такой белив.
Я высказал свое мнение по превью, без вашего ущербного белива, а как написано, всё.
Какой такой мега супер игра??
Просто, включив логику, как эту мега игру обсчитает помирающая консоль? м?
Вы как себе это представляете? Что Рокки выпустят чудо диск, который наделит вашу консоль сверхспособностями? ))))
Сами же Рокки в превью говорят, сделали одно, убрали другое. Убрали старые мни игры, заменили новыми, теперь центральная фишка - гольф. Добавили кинотеатры и порно студии, убрали стриптиз бары. Из телефона сделали смартфон, добавили доступ в интернет, убрали звонки персам с него.
По сути это обновленная и чуть расширенная ГТА4, в новой обертке. Двигун тот же, всё то же.
Для чего там цифра 5 в названии, вообще не понятно.. нового там толком ничего нет. Могли бы назвать ГТА Лос Сантос например.
Мне то, по большому счету. Сами же потом ныть будете, что ожидали большего.
В превью кстати, есть весьма радостная и обнадеживающая новость не касающаяся ГТА5, на которую никто не обратил внимания.. но вам лысые, я её не скажу. :)

ukrmen   11 ноября 2012 в 02:03

lokkie ты наверное издеваешься)) Тебе же говорят что у каждого перса свой сюжет, но если играть за одного постоянно, сюжеты 2 других ты не проссышь! Не догоняешь? А пересекаться все трое они будут не раз, и именно там тебе будет выбор за кого играть, если не хочь - не переключишься и останешься на своем персонаже. Б**ть уже тошнить втирать

PCX360YOBAGAMEZ   11 ноября 2012 в 02:04

SENDJIN
Я имел ввиду что как именно это реализуют как с L.A.Noire или На три диска разделят героев.
Врядли сюжетная линия будет занимать много места....

ukrmen   11 ноября 2012 в 02:05

PCX360YOBAGAMEZ
3 диска это мало...скорее 4 и распаковывать будет на 25-30 гигов очень долго)

lokkie   11 ноября 2012 в 02:12

Тебе же говорят что у каждого перса свой сюжет,
ОК. Если такие твердолобые, давай пруф где это написано в оригинале?

Б**ть уже тошнить от вашего белива.

WeedStoned   11 ноября 2012 в 03:46

pix.PlayGround.ru
Из Нью Йорк Таймс.

lokkie   11 ноября 2012 в 03:59

аозможно, в мульте будет режим перепрохождения некоторых сюжетных миссий НА ТРОИХ
Это вряд ли. Про миссиям сказали категорично, что в одних будут переключения на всех, а в других нет.
Но тут же заикнулись, что видели мультик запущенный в сингле. Возможно просто видели тест режим, а возможно будет кооператив во фри игре.

GamerPro5   11 ноября 2012 в 09:20

а следующий превью когда?незнаете?

Ehrmann_Gregsson   11 ноября 2012 в 10:57

SENDJIN
Если будет геймплей, то смотреть не буду. Лучше самому опробовать готовый продукт. Ну подождем - узнаем. 3 дня осталось.

olegо   11 ноября 2012 в 11:17

1GroMaN
может в трейлере покажут кусочек геим плея, и должны же показать всех 3 протагонистов
lokkie

но вам лысые, я её не скажу. :)

та и наф ты кому сдался d:^D

adsafsdaf02311323   11 ноября 2012 в 11:29

lokkie

Опять ты завёл свою шарманку: "Моё мнение верное, а то что думаете вы-белив, такой белив.Я настолько хорошо разбираюсь в игровой индустрии, что могу определить качество игры до выхода."

Здесь никто, кроме тебя, не пророчит игре ни провал, ни нереальный успех(ну да, некоторые это говорят).Всё что мы имеем по игре:2-минутный трейлер, 12 скриншотов и одно превью-великому и ужасному lokkie этого достаточно, чтобы полить игру грязью и определить финальное качество продукта.Научи меня!

lokkie   11 ноября 2012 в 12:25

Научи меня!
Перечитаешь рецензий с моё, да напишешь.. сам научишься, читать между строк. :)

So.. where is pruf??

lokkie   11 ноября 2012 в 12:52

Вооот.. превью вы не читали, по причине не знания английского. С этого и надо было начинать еще 20- постов назад.
Поэтому, всё что у вас есть, это :2-минутный трейлер, 12 скриншотов, и наспех переведенный текст, не понять кем, через гугла переводчик.
Оттуда же и ваш белив.. что это будет мега шикарная игра, и будет три сюжета, и т.п. Хотя в превью, всё прекрасно написано, и даже не между строк.

Ehrmann_Gregsson   11 ноября 2012 в 13:14

lokkie
по причине не знания английского
So.. where is pruf?? - вот по этой фразе можно судить, что с английским и у тебя не лады.
Я не ввязываюсь в ваш срач, просто внес немного справедливости.

attacking_beaver   11 ноября 2012 в 14:24

lokkie

ну ты и зануда

GasoLine|GL   11 ноября 2012 в 14:29

lokkie - 1й побежит за лицухой ..

N-sky   11 ноября 2012 в 14:36

С lokkie может быть любой не согласен, это его мнение, развели тут войну.

Касаемо сюжета и играбельности тремя персонажами.
Какие 3 сюжетные линии?
Будет присутствовать просто возможность не линейного прохождения миссий. То, что сказано в перевью, описано достаточно в вскользь, нужно брать отрывок и анализировать.

VaNkeloff   11 ноября 2012 в 14:39

Никогда не смотрю геймплейные ролики, они кажутся очень унылыми))

ubistrul   11 ноября 2012 в 14:44

connt
Упоротые фанаты перед выходом каждой части начинают фантазировать всякий бред и воспринимать все всерьез, том числе и всякие речевые обороты в тексте. Например, про бензин

Вот отрывок. Может это и перевод, но вроде там было сказано что это фриплей вне миссий:
"Теперь настало время для бессмысленных разрушений! Играя Тревором, человек Rockstar небрежно хватает канистру с бензином, неосторожно оставленную кем-то около здания, и заливает припаркованный грузовик горючей жидкостью со всех сторон, оставляя затем небольшой след, ведущий от транспорта. Некоторое время полюбовавшись на блеск бензина, Тревор бросает на него свою зажигалку Zippo и отходит подальше, дабы насладиться проделанной работой. Пламя угрожающе устремляется к грузовику, сперва охватывает шины, затем корпус и, наконец, достигает бензобака. Несколько мгновений спустя раздаётся огромный взрыв. И это просто очередной "скучный вторник" в жизни обкуренного психопата."



Можно, конечно, верить, что это обычная кат-сцена, но по-моему на скриншоте явно видно дорожку огня идущего к взорвавшейся машине. Почему же не предположить, что это часть геймплея? Например, в том же Far Cry 2 был реализован огонь, он был вполне реалистичен же, и это же может значить, что реализовать что-то подобное можно и в игровом движке RAGE, не? Вот ты случаем не восхищался Эйфорией, которая пока-что на мой взгляд одна из мощнейших технологий в играх, да и остальная физическая модель в GTA4 очень даже на уровне.

adsafsdaf02311323   11 ноября 2012 в 14:45

lokkie

Ты начинаешь меня смешить.Что ты в данный момент делаешь в этой теме??Перчислим: называешь тех, кто тебя объективно критикует- школьниками, незнающими английского, беливерами.Попутно ты не забываешь похвалить себя за знание английского, умение читать между строк, выделятся из стада, свой опыт в игровой индустрии.

Был бы ты таким умным, каким себя описываешь, уже давно бы прекратил срач.Вообщем всё, я больше ничего не пишу.

ubistrul   11 ноября 2012 в 15:04



Вкину очевидностей: как мы все поняли на скринах одна и та же качалка.
Ещё заинтересовал мим с скрина(это же мим, не так ли?), никто не припоминает мимов на улицах GTA 4, например? Интерактивных мимов? Очень забавно будет, если он будет хорошо анимирован.
Также видно, что под закат (закат же вроде, судя по околозападному местоположению солнца... если география хоть чуть-чуть совпадает с СА) в урнах собирается изрядная доля мусора, что как бы прибавляет реалистичности(опять же не помню, было ли такое в предыдущих частях). :)

olegо   11 ноября 2012 в 15:40

ubistrul
чё за мим?

чувак96   11 ноября 2012 в 15:44

Мда...Не знаю,меня устроило абсолютно всё.Три главных героя - это безусловно интересная и свежая идея.Переключаться между ними,чтобы всегда находится в центре событий - это вообще гениально.Тихими моментами в игре насладитесь между миссиями. ;) Вот насчёт облегчения управления машинами - тут готов поспорить.Ездить в IV - одно удовольствие.Да и охренительная модель повреждений.Как было написано,нас сразу могут посадить за руль самолёта...Я счастлив.Никакой унылости из Четвёрки.Веселье начнётся сразу.Миссия с ограблением в GTA IV - одна из самых весёлых,и то,что в V-ке будет таких моментов много - это добавляет ещё больше радости.Главное,чтобы все эти моменты отличались друг от друга хоть немного.Графон также неплох,пусть только на ПеКа нормально оптимизируют.И ещё - мне кажется,или задействуют Motion Scan из L.A. Noire?...Ну в общем,GTA V будет как минимум лучше IV во всём.Всё-таки Четвёрка была калом.

IGR0CK   11 ноября 2012 в 16:22

Неплохая сцена, чётко видно возможности спускания по тросу




Мой любимый арт



ubistrul   11 ноября 2012 в 16:23

olegо
Мим же! Для справки: ru.wikipedia.org/wiki/Мим_(театр)
Собсно, вот и сам господин-мим/мадам-мим, лол, на скриншотах:



чувак96
Ездить в четверке приятно, но заносы порой слишком брутальные выходят, пускай чуточку(именно чуточку) подправят. Ещё ни разу не был разочарован в управлении авто в серии GTA (от рокстар не знаю как там в L.A.Noire только). В целом, пожалуй самая приятная физическая модель управления машинами в песочницах, да А вот Motion Scan из L.A. Noire слишком ресурсоемка на производственной площадке, по-моему. Но было бы здорово конечно.

Lightninggg   11 ноября 2012 в 16:55

PS3 ведущая платформа для Grand Theft Auto V. По словам GameInformer, во время игры они не заметили никаких лагов или просадок FPS.

Проект выходит весной 2013 года на Xbox 360 и PS3.

lfgdfs   11 ноября 2012 в 17:13

SuicideSeason
Было бы отлично

-SlashuuR-   11 ноября 2012 в 18:55

Надеюсь, что в игре будут весёлые персонажи аля Лэнс из GTA VC, Райдер из GTA SA, Роман из GTA 4 и им подобные.

ukrmen   11 ноября 2012 в 20:35

согласен что управления нужно немного подкорректировать. Ведь в GTA 5 ездить прийдется по немного другому рельефу, большему пространству, еще и по местности без дорог. Крені автомобилей нужно немного уменьшить, уменьшить вероятность внезапного переворота на ровном месте.
Мне очень нравится как управляется Ambulance в driver san francisco. Настолько круто чувствуется вес, скорость, и управляется очень реалистично, а заносы выглядят естественно.

Brando9   11 ноября 2012 в 20:38

ukrmen
Очень реалистично и естественно, особенно на картинке)

Instigator73   11 ноября 2012 в 21:09

Brando9
это не игра, это cryengine

Brando9   11 ноября 2012 в 21:40

Instigator73
Спасибо, а то идиотом себя выставил..

IGR0CK   11 ноября 2012 в 23:06

Pheonix212

это делал не я, это с американских форумов\

IGR0CK   11 ноября 2012 в 23:10

www.gtaforums.com/index.php?showtopic=471442&..

тут много людей пишут, что в игре будет лифт, хотелось бы в это верить))

TommyAssassin   11 ноября 2012 в 23:14

VasiaPiato4kin, тема называется "Список желаемого". Они просто хотят лифт. Не факт, что он будет в игре.

На том форуме я, кстати, тоже люблю частенько зависать. Они очень многое проанализировали со скриншотов и трейлера. Даже весьма точную карту города составили.

IGR0CK   11 ноября 2012 в 23:16

TommyAssassin
я знаю, но писали админы в информе по игре\

ubistrul   11 ноября 2012 в 23:28

VasiaPiato4kin
Красота, да. Интересно за людей внутри здания - это же тоже не малое кол-во ресурсов нужно чтобы загружать вместе с городом ещё и внутреннее убранство небоскреба, с офисами и людьми_ занимающимися своими делами внутри. Интересно, это только в данной миссии такое будет (может как нить модель здания будет подгружаться более детализированная, с его "внутренностями", так скажем) или в фриплее тоже так будет?

И ещё вот интересно - отражения от машин, они реально будут правильными(честными), если да, то это очень здорово, по-моему. Брызги от воды и дымка с под колес тоже визуально очень приятная, неужели что-то похожее на Pro Street сделают?

N1KО   11 ноября 2012 в 23:40

Большая просьба, не размещайте картинки больших размеров в теме. Ставьте под спойлер или постите нормальный размер (желательно не больше 400px).
В плохом случае буду редактировать / удалять ваши сообщения.


О том как вставить картинку и изменить размер, читаем здесь

Dimposichev   12 ноября 2012 в 00:03

эх жаль что большие запретил:-) было удобно с телефона смотреть большие:-)



а люди в зданиях будут по миссиям только чисто мое мнение. больно много нагрузки

lokkie   12 ноября 2012 в 02:34

вот по этой фразе можно судить
Не суди, да не судим будешь.


Будет присутствовать просто возможность не линейного прохождения миссий.
Спасибо КЭП. Я про это уже два дня пишу.. за это же и минусят, по этой же причине и война, как ты выразился.
После выхода первых скришотов, было то же самое.
Ну не нравится школьникам те, кто с ними не согласен, и гонит на их предмет обожания. Потому и отрицают любые разумные доводы.

Перчислим: называешь тех, кто тебя объективно критикует- школьниками
Потому что вы и есть школьники. Учитывая количество минусов на постстартере, вас тут всего то 10 человек не согласных.. из этого количества смело можно откинуть половину на боты. Итого 5-6 человек, которые засрали полстраницы своими соплями и высерами не по делу.
Ладно бы ещё писал откровенную отсебятину, но это всё есть в превью. То что вы верите пиару, мол это будет сама грандиозная игра, это ваши проблемы.
То же самое было написано , чуть ли ни в слово в слово, в превью к четверке.
Написал обьективный взгляд на вещи и понеслось.. просто потому что, тупо не написал - щедевр и щикарно, это хит, игра года, и т.п.
Я ведь сразу предупредил, переубеждать меня не надо. Игра от этого лучше не станет. Хоть заминуситесь, можете убиться об стену, погрызть монитор в приступах бессильной злобы, ничего это не изменит.
И таки придется ждать три года, до выхода следующей части ГТА на некст генах.. с надеждой, что она будет более вразумительной.

Ehrmann_Gregsson   12 ноября 2012 в 09:13

lokkie
в приступах бессильной злобы
Да какая там злоба? Всем начихать на тебя и твои посты, пропитанные отсутствием логики.

MiDzuKi
Конечно, не будет трех сюжетных линий, но не могут же персонажи всегда вместе бегать, а значит, по нескольку отдельных миссий у каждого все равно будет.

Кстати, IGN там вроде эксклюзивную информацию обещали каждый день начиная с сегодняшнего? И где?

Dead4   12 ноября 2012 в 09:51

1GroMaN
Да да кстати, сегодня 2 превью должно выйти, я думаю появятся ближе к вечеру.
тут много людей пишут, что в игре будет лифт, хотелось бы в это верить))
В IV был лифт, правда доступен был только в 2 миссиях.

-SkyT-   12 ноября 2012 в 10:04

romich2
еще лифт в 4-ке был в 1 из домов нико и на улице был лифт ручной с помощью которого можно было подняться на крышу.

Ehrmann_Gregsson   12 ноября 2012 в 11:26

Хех, а зачем вам лифт-то? Кататься вверх-вниз? :)

lokkie   12 ноября 2012 в 12:33

пропитанные отсутствием логики.
Да ну? Поговорим после выхода игры про это. :)

BergoVic   12 ноября 2012 в 12:44

В четверке очень нравились бильярд и аэрохоккей, надеюсь, их никуда не уберут.
А вот армреслинг или там дартс были довольно скучными, только за счет антуража и дизайна выезжали.

N-sky   12 ноября 2012 в 14:20

BergoVic
Да Аэро-хокхей из последних ново введенных игр, был самой динамичной игрой.
Боулинг же был скучным, стоило просто выбрать нужную дорожку, два шага влево и дальше по схеме, страйк за страйком.

N-sky   12 ноября 2012 в 14:25

10 новых скриншотов от InsideGamer

Кроме нашего эксклюзивнгом превью и интервью мы также получили некоторые новые скриншоты GTA 5.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
Источник: www.insidegamer.nl/nieuws/101661/geniet-van-een-..

lokkie   12 ноября 2012 в 15:02

можно подумать никто негатив не получает.
Можно просто взять, и кинуть ссылку на первоисточник.. а не строить из себя первоисточник информации, да и страницу грузить почем зря.

www.insidegamer.nl/nieuws/101661/geniet-van-een-..

Вкщт245   12 ноября 2012 в 15:02

Чувствую знающих голандский у нас нас намного меньше на форуме(

Sepulcher   12 ноября 2012 в 15:11

pix.PlayGround.ru

Поезд, грузовой, мать его, поезд! Просто охренеть, Rockstar, вы лучшие.

N-sky   12 ноября 2012 в 15:22

lokkie
Сострил, да?
Я это делаю для удобства пользователей форума, что бы люди зашли и на видом месте увидели информацию, а не приходилось им среди последних сообщений высматривать ссылку, это во первых. Во вторых, пост был не до конца оформлен и в третьих на скриншотах стоят копирайты. На этом форуме я исключительно выкладываю новую информацию и виду конструктивную беседу, всё в рамка правил.

WeedStoned   12 ноября 2012 в 15:26

Некоторые скрины очень сильно надпомнили Миднайт Клаб ЛА

тратата и ололо   12 ноября 2012 в 15:28

детализация лиц шикарна + та самая атмосфера летнего сан андреаса, я уверен, игра будет бомбой !

lokkie   12 ноября 2012 в 15:39

Дэн Хаузер, почему цифра 5 в названии:

Мы сделали лучшую игру, что мы в этот момент во времени с имеющейся технологии могли бы сделать.
Таки виной всему консоль, потенциал раскрыт.. кролик сдох. )

AnToN ASA   12 ноября 2012 в 15:48

MiDzuKi
Спасибо за скрины! )
lokkie
Я не понимаю, что тебе нужно от игры. Cryengine 3 что ли?
P.s Тревор шикарен.
P.p.s Сегодня ещё инфа от ign, посмотрим. Надеюсь что после этой недели не будет затишья на несколько месяцев.

lokkie   12 ноября 2012 в 15:55

И.Г.: GTA IV была гораздо более серьезна, в сравнении с её предшественницами... но эта игра кажется намного больше похожа на часть IV.


Муггого.. Но чо минусойды? Бггг

PS: Минуси не минуси, всё равно получишь шиш.
Так прямо и признаются. Одни школоло беливеры только верят в обратное. xD)

N1KО   12 ноября 2012 в 16:04

Поезд, грузовой
А скрин откуда? Очень впечатляет этот скриншот.

Sepulcher   12 ноября 2012 в 16:09

N1KО
Я видел его только в этом блоге: www.playground.ru/blogs/gta_5/novie_skrinshoti_g..

Artem47Smile   12 ноября 2012 в 16:09

Странно что поезда нету, на асф вместе с этими скринами он был

Скрины все красивые и интересные

Wild Rider   12 ноября 2012 в 16:11




Если будет и метро в ЛС и поезда вне города, то я просто буду в восторге.

BergoVic   12 ноября 2012 в 16:11

Посмотрите на лифтованного Жука Битла !!!!


Ох Гад, ДА ТУТ ЕЩЕ И ПРЕРИИ ЕСТЬ

lokkie   12 ноября 2012 в 16:22

А скрин откуда?
Первоисточник: www.gamer.nl/interview/403013/interview-met-dan-..
Там еще одно ревью.. смысл примерно тот же.


Я не понимаю, что тебе нужно от игры. Cryengine 3 что ли?
Накой он мне нужен? Моя требует геймплей, лучше чем в ГТА СА. )
Которого шиш.

Wild Rider   12 ноября 2012 в 16:29

BergoVic

"ДА ТУТ ЕЩЕ И ПРЕРИИ ЕСТЬ"

а как без них?) лес есть, пустыня есть, пограничная территория тоже должна быть)

Гора ну явно Чилиад.

Но больше всего, пожалуй, удивил скрин с падающим самолетом. Местность очень напомнила северо-западную часть СА. А где там Тревор с трупом? Мб это то самое озеро Солтон? Берег огибает водную гладь.

AnToN ASA   12 ноября 2012 в 16:38

lokkie
Ок, но может быть геймплей будет лучше чем СА. Качалки ведь не главное. Три главных героя действительно большое нововведение. Если бы они во второй раз не добавили самолеты, я бы тоже возмущался. Если чесно мне прокачка героя вообще не нравилась, так что для меня плюс, что её убрали. Свиданками почти не пользовался. А вот стрип клубы зря убрали. В общем игра ещё не вышла, так что судить её рано, но доя меня всё пока что многообещающе.
P.s послезавтра трейлер покажут, после этого всё прояснится.

olegо   12 ноября 2012 в 16:46

я предлагаю заблокировать Локи)

слишком дофига умничает

ubistrul   12 ноября 2012 в 16:46




Скрины просто шик! Эякуляция произошла успешно, лол. Ждем полных годных переводов превью и инфу от IGN вечером.

В самом превью заинтересовали именно эти строки:
— Мир GTA 5 в пять раз больше мира Red Dead Redemption, включая большую территорию под водой, которую можно исследовать;
— В разработке игры принимали участие создатели Midnight Club: Los Angeles, они отвечали за гоночную составляющие и поведение транспорта;

А теперь признавайтесь, насколько большой мир предоставлен на изучение в RDR? По карте, что есть в интернете, не особо понятен масштаб.
И игроки игравшие в Миднайт Клаб, как физическая модель управления там? Насколько разнится от GTA4 или предыдущих её частей. Как думаете, подойдет ли похожая MC:LA система нашей новой красавице?)

lokkie   12 ноября 2012 в 16:46

но доя меня всё пока что многообещающе.
Да я согласен, интересно, многообещающе, но на 1 раз, как и в 4-ке.
Да будут кинотеатры, пара тройка. Да будут новые программы по телеку.. да три героя.. сюжет.. но этого мало.
Этого вообще мало, в плане геймплея.
Тут только минусы ставят, и ааа.. ооо.. там будет поезд.. аа. ооо.. у меня эрекция.. аааа. ооо. и в том же духе.
На других форумах, адекватные геймеры давно уже разобрали и превью, и скриншоты по кусочкам.
Ни на одном(!!!) скриншоте, нет функциональных зданий. Все пустышки., да более детализированные, но пустышки как и в 4-ке.
Было бы все чудесно, стал бы я на нее бугуртить. Сам ждал с нетерпением. Лос Сантос, в новой обертке, чудненько, просто шикарно.. но вот с геймлеем полный пролет. А следующая часть вряд ли уже будет в СА. Одно разочарование в общем.
Слов нет, как я разочарован.

BergoVic   12 ноября 2012 в 16:56

ubistrul
В Миднайт Клабе физика ОЧЕНЬ странная, на самом деле, к ней надо было привыкать.
Зато со звуком, ощущением причастности и тд все было ОК.

КСТАТИ
я в MCLA обожаю, когда едешь на хайвеи вокруг города и цепляешься в дуэль с каким-нибудь Мерсом АМГ, и начинаются ШАШКИ НА МКАДЕ
типа как в Андере 2 или там в Андеркавере, только с видом из кабины и таким шикарным трафиком это круче в сто раз
надеюсь, в ГТА 5 можно будет, играя Франклином, не только участвовать в обычных гонках, но и просто цеплять других водителей в городе

lokkie
Словно нарочно становишься козлом отпущения и ренегатом и еще постояннно упоминаешь другие сайты и тд, почему бы не уйти туда и не бугуртить там среди единомышленников, недовольных показанным и непонятно чего от гта ожидающих.
Насчет графики вообще без комментариев.
Купи CryEngine 3 и сделай все сам.

Wild Rider   12 ноября 2012 в 17:05

ubistrul

и ни слова про диких животных pix.PlayGround.ru

" В некоторых миссиях вас будут «заставлять» переключать персонажей, но в большинстве миссий свободный выбор"

Ну кто-то кудахтал, что не будет такого.

lokkie

что тебе надо от игры? свиданий с девушками? тюнегх?

"Ни на одном(!!!) скриншоте, нет функциональных зданий."

в одноэтажные коттеджи, я думаю, можно будет заходить. а так ты слишком зажрался, это сколько нужно времени и сил потратить, чтобы разрабатывать полноценный интерьер в несколько этажей в здании, ну например FIB.

lokkie   12 ноября 2012 в 17:10

Насчет графики вообще без комментариев.
Я где то предъявлял претензии к графике???
Чо ты мне приписываешь не понять что?
Пруф, где я говорил что графика будет отстой.
По ней я одно могу сказать, графон со скринов на консоли вы не увидите это 100%.

почему бы не уйти туда
Это вроде бы профильный форум, на котором люди высказывают мнение по конкретной игре, или нет?
С чего ты решил, что тут клуб по интересам для школоло беливеров онли, м?


не особо понятен масштаб.
Масштаб самого города, будет как в ЛА. Нуар.. плюс окрестности. Это еще 4-6 городов, как в Нуар. Примерно так.

lokkie   12 ноября 2012 в 17:16

а так ты слишком зажрался
Я это слышу, последние 7-лет.. сразу после запуска новых консолей и мультиплатформы.
Последние 6-ть лет, игры выпускают сугобо для детей на консоли. Press X to win, и кино.

— В игре три персонажа, но они настолько проработаны, что играя за каждого, вы будете чувствовать себя героем отдельного фильма;
Оукэй. Я очень рад.. безумно счастлив.

azhvar   12 ноября 2012 в 17:17

Я играл в RDR, карта там большая. Если подумать, что в GTA 5 будет в 5 раз больше, то она примерно как 2-3 карты из SA.

ubistrul   12 ноября 2012 в 17:18

BergoVic
Ты меня немного насторожил с ответом по поводу физики.
Может кого заденет, но мне физика, например, в Saints Row 3(да и во 2й) ну никак не понравилась, ибо слишком искусственно всё, что ли. Вот в последнем Драйвере немного получше. А хотелось бы чего-то среднего между Gta:SA, 4, и последним драйвером.

надеюсь, в ГТА 5 можно будет, играя Франклином, не только участвовать в обычных гонках, но и просто цеплять других водителей в городе
Если это всё выглядит так, как я себе представляю, то да, очень круто было бы.

Wild Rider
и ни слова про диких животных
Вот это немного огорчает, ага. Не о диких и не о городских...(в худшем случае будут только собаки в кат-сценах и за заборами)
Наверное, о этом аспекте игрового мира мы узнаем позже. Возможно даже новый трейлер "расскажет" нам об этом. Или IGN. :) Благо тут ждать осталось недолго уже.

DruGun   12 ноября 2012 в 17:27

Дикие животные будут. Подтверждено.

N-sky   12 ноября 2012 в 17:30

4 новых превью:

pix.PlayGround.ru

Как было и обещано 2 голландских издания Insidegamer.nl и Gamer.nl обнародовали свои превью, предоставив новую информацию, десяток эксклюзивных скриншотов и ранее выпущенные скриншоты Gameinformer, в более лучшем качестве.. Помимо этого ещё два превью, предоставили французское и испанское издательства Jeuxactu и Meristation.

Вся информация предоставлена по ссылкам ниже:

1. Превью: Insidegamer.nl
Интерьвью с Дэном Хаузером: Insidegamer.nl
2. Превью: Gamer.nl
Интерьвью c Дэном Хаузером: Gamer.nl
3. Превью от Meristation.com
4. Превью от Jeuxactu.com

Wild Rider   12 ноября 2012 в 17:34

DruGun

можно пруф?

Rockstar проделала титаническую работу: подводный мир действительно полностью открыт для исследования и будет иметь пещеры, забраться в которые игрок сможет только приобретя водолазное оборудование.

Побочные миссии, вроде услуг таксиста, врача или полицейского, вернутся в игру, однако будут немного не такими, какими их привыкли видеть в предыдущих играх серии. Разработчики объясняют это тем, что трое действующих персонажей не совсем соответствуют этим профессиям (например, из Тревора вряд ли получился бы достойный медбрат), однако главным героям будет, чем заняться.
Зато Тревор будет отличным пилотом вертолётов, Франклина обещают наделить умениями профессионального водилы и снайпера, а Майкл и вовсе будет пробивным малым — мастером на все руки.

Дэн Хаузер (Dan Houser) заявляет: «Вы сможете потратить деньги на различные интересные и весёлые штуковины, например, на дорогие игрушки. Мы сейчас заняты проработкой денежной системы в игре, и она обещает стать по-настоящему важной составляющей. Игроку будет дана мотивация зарабатывать деньги и тратить их».




ну что за дорогие игрушки? ну теперь хотя бы понятно, что ничего внятного они не могут ответить по поводу денежной системы, т.к. разрабатывают они ее только сейчас.

www.vgtimes.ru/xbox-360-news/7125-marafon-gta-5-..

ukrmen   12 ноября 2012 в 17:39

MiDzuKi в принципе по ссылке ubistrul все это есть в плане всех скринов и новой инфы на русском

-SlashuuR-   12 ноября 2012 в 17:43

Wild Rider
ну что за дорогие игрушки?
Которые были в GTA SA))

sanyfom   12 ноября 2012 в 17:45

lokkie
Мы тебя все поняли, успокойся, ты высказал свое мнение, высказал свой негатив по отношению к игре, к геймплею. Может быть пора остановить этот срач? Или ты так самоутверждаешься?

lokkie   12 ноября 2012 в 17:51

Или ты так самоутверждаешься?
Нее... у меня жосткий батхерт.

пора остановить этот срач?
Да это еще что.. я пока один тут. А вот после выхода игры, срач еще жоще чем после 4-ки будет. )
Но пока да, пора завязывать. Один фих уже ничего в игре не изменят.

ukrmen   12 ноября 2012 в 17:51

Я предполагаю что можно будет купить наручные часы, цепочки и т.д., так же вполне вероятно что купим поле для гольфа или поле для тенниса, будем тратить деньги на бары, надеюсь будем тратиться на доработку автомобилей, на заправку автомобилей, на ремонт их, купить тот же парашют одноразовый или акваланг. Было бы неплохо, если получил 1 звезду НЕ УБИВ никого, то можно отвертеться взяткой. Эх понесло чето))

sanyfom   12 ноября 2012 в 17:56

lokkie
Вот это здравая мысль. Давай после выхода все и обсудим, и твои претензии будут уместны. До встречи, надеюсь ты поменяешь свое мнение после выхода)))

Zeppppelin   12 ноября 2012 в 17:59

Присутствует функциональная экосистема, изобилующая диким животными (информация из превью Guardian)!

olegо   12 ноября 2012 в 17:59

Wild Rider
да будут денежные дела типо, того что тебе звонит друг и ты выбираешь покупать ли у нево наркоту,чтобы потом перепродать, и сам уже выбираешь делать это или нет..и на подобии чё то будет...

Wild Rider   12 ноября 2012 в 18:00

У меня ведь пукан разорвет, если живности действительно не будет. Хочу колесить на бмх-е от гризли! будут животные? тогда выдохну с облегчением.


ukrmen

Норм было бы, если бы мы платили за номер в гостинице,если бы мы авто покупали. Уже эти две возможности позволят сваливать деньги в бездонную яму, а покупка акваланга...ничего не решит.

lokkie   12 ноября 2012 в 18:01

НЕ УБИВ никого, то можно отвертеться взяткой.
Это вряд ли, т.к это было реализовано в Мафии2.
Всё возможно конечно.. но что то сомнительно что Рокки будут плагиатить.

Wild Rider   12 ноября 2012 в 18:12

IBRA4LIFE

" There are farmlands, deserts, villages, mountains; there is even a functioning ecosystem teeming with wildlife. "

Блин-блин, лишь бы там не переврали с этой экосистемой. Вон птицы летают - тоже можно сказать(надумать) "экосистема". Но раз там говорится. что они хотят сделать лучше, чем в РДР мир, то это просто перфектно. При таком раскладе зе бест гта, не иначе.

JekST   12 ноября 2012 в 18:13

Да, как вы помните, мы все(те кто за инфой давно следит..всё не могли понять что на этом скрине видится в да лике.. и туннель разглядели...
На мосту...




Поезд мать его))

N-sky   12 ноября 2012 в 18:17

lokkie
Тут только минусы ставят, и ааа.. ооо.. там будет поезд.. аа. ооо.. у меня эрекция.. аааа. ооо. и в том же духе.
Ну, так, для тебя фишка необъятное количество интерактивных зданий. А кто-то тащится от поездов., какое-то неразумное предъявления, разве это не оживляет геймлей?

Ни на одном(!!!) скриншоте, нет функциональных зданий. Все пустышки., да более детализированные, но пустышки как и в 4-ке.
Вот серьезно, ты ожидал, что каждое здание будет функционально? Может попробовать поиграть в Godfather?

Было бы все чудесно, стал бы я на нее бугуртить. Сам ждал с нетерпением. Лос Сантос, в новой обертке, чудненько, просто шикарно.. но вот с геймлеем полный пролет. А следующая часть вряд ли уже будет в СА. Одно разочарование в общем. Слов нет, как я разочарован.
Так опиши, с толком, расстановкой. Тебя правда не понять, один бугурт.

lokkie   12 ноября 2012 в 18:27

что каждое здание будет функционально?
Нет. Это было бы через чур для консоли. )
Бывал в ЛА, там на пляже куча летних кофешек под навесами. Ожидал хотя бы этого.. лично я.
Ну а так, ни одного функционального здания на всех скриншотах, это что то да значит. Либо их нет вообще, либо их так мало, что даже в кадр ни разу не попали.

PoJl   12 ноября 2012 в 18:32

Странно, что местные беливеры прочитав фразу про дорогие игрушки не начали мечтать о плюшевых мишках, посыпанных бриллиантами и т.п.

Maickle Fort   12 ноября 2012 в 18:32

JekST
Такое ощущение, как будто эти скриншоты были сделаны одновременно.

N-sky   12 ноября 2012 в 18:35

lokkie
Мысль понятна, там видно будет.
Вообще в GTA 4 не доставляло, что в зданиях где коим образом предлагалось проводите свободное время, в основном это рестораны и бары, всё было упрощено до не могу. Подъезжаем на чекпоинт, темный экран, мы нажрались, мы наелись, расходимся.

ukrmen   12 ноября 2012 в 18:39

lokkie то есть, то, что уже попало в кадр на 40 картинках, тебя не устроило, а то что не показали забегаловки на улицах для тебя єто перевесило все увиденное? Я знаю, ты из тех кто не замечая плюсов и нововведений, причем стоящих, обиженный на то, что не увидел того что снилось по ночам в ожидании, и теперь кричишь что игра гамно. Ниче, это пройдет и весь твой срач утонет и сотнях сообщений и ты поймешь что зря так напрягался))

N1KО   12 ноября 2012 в 18:43

До сих пор тащусь от скрина с поездом, но не от того что там поезд, просто все очень красиво. Такой красоты в GTA еще не было. Правда меня смущает, как консоль вытягивает столько объектов, с такой дальностью прорисовки? Особенно удивил тот мост вдалеке и деревья.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

PoJl   12 ноября 2012 в 18:48

Ну такой дальности видимости даже на пека нет, обманывают наверное со скринами. Ну или может скрины с их атомных пека с мощнейшим железом, где они дальность вкрутили програмно, а в релизе такого не будет.

lokkie   12 ноября 2012 в 18:50

Подъезжаем на чекпоинт, темный экран, мы нажрались, мы наелись,
Ну это и осталось. Ничего в этом плане не изменили. В превью же написано, что возможность побухать и провести время, только с друзьями.. как это и было в 4-ке.
Т.е функционал зданий вообще не продумывался и не прорабатывался.
С теми же деньгами. Для чего угоняют тачки? Что бы заработать денег, выбраться из неблагополучного р-на, купить виллу и бэнтли, правильно?
Можно было сделать магазины, в которым можно было бы купить мебель и т.п. бары, дорогие рестораны, и т.п. Вот тебе и экономика, причем вполне естественная.
Пока на бэнтлю заработаешь, не одну тачку угонишь. С бытовухой то же самое. В СА была возможность ее тырить, можно было это расширить, что бы можно было ее стырить для себя.
В общем оживить город в плане геймплея для игрока. Вместо этого, всё опять упростили, сделали трех героев, с жесткой геймплейной привязкой к сюжету.

-SlashuuR-   12 ноября 2012 в 18:51

Походу оптимизация для консолек будет шикарная, судя по такой дальности обзора...

Wild Rider   12 ноября 2012 в 18:52

N1KО

просто рокстар волшебники.

ПС: там даже тени от ЛОДов деревьев, которые чуть ближе, по-моему такого даже в АС3 нет.

Maickle Fort

не думаю, сравни дальность прорисовки на 1 и на 2 скринах. на 1 даже деревья не отображаются нормально вдалеке. разрабы успели поработать над игрой

N-sky   12 ноября 2012 в 18:53

JekST
Да место одно и то-же только на свежем скриншоте, только заснято в противоположную сторону.
В дали, видно ещё один мост:
pix.PlayGround.ru

Вообще я очень ждал, такого рода транспорт, как многие ждут животных, так я это.
Надеюсь ещё будут и пассажирские поезда.

lokkie   12 ноября 2012 в 18:53

обманывают наверное со скринами.
В превью про это писали. Мол можно видеть солидный кусок карты очень далеко, вплоть до гор.
Как реализовали, посмотрим. На консолях то вряд ли все гладко в этом плане. Видимо поэтому на них такая муть.

Dead4   12 ноября 2012 в 18:55

JekST
А вообще мне кажется эти 2 скрина одни и те же, просто с разных ракурсов.

ukrmen   12 ноября 2012 в 18:55

N1KО такая графика будет через 3 года на хороших ПК. Графика делается с учетом на перспективу мощностей ПК(я так думаю). Так, в GTA 4 многие увидели всю красоту лишь в 2010-12 году, когда улучшили свои компы. а до этого хорошая картинка была лишь в видосах на ютубе. Так же и здесь. Сначала мы увидим нечто свеженькое, вроде неплохое, а когда через пару лет на новой системе посмотрим на все это - тогда будет окончательное впечатление. У меня пока лишь надежда что я ее запущу на низких настройках и разрешении 800-600, учитывая что и 4 часть далеко не идеально на высоких идет)))

PoJl   12 ноября 2012 в 19:00

lokkie
вот согласен. четверка как раз после сана всем постной показалась из-за плохой проработки мира. просто проходишь основной квест и игру на полку. Тут по ходу ситуация к лучшему не изменится. Будет огромный и пустой мир. Например, в фоллауте нью вегасе или скайриме миры маленькие, но там каждые 10 метров есть чем заняться. в вайс сити мир небольшой был, но покупка зданий очень разнообразила геймплей. в сане вообще возможностей миллион.

ukrmen   12 ноября 2012 в 19:07

PoJlмир там был как раз детализированный, но однообразный и малонасыщенный. Да, он выглядит довольно живо, но согласен, что делать там особо не чего. Единственным развлечением по окончании игры является за*бывание законников и граждан.

lokkie   12 ноября 2012 в 19:10

PoJl
Хоть кто то соображающий появился.
Ща тебя жостко заминусят беливеры. )))

BergoVic   12 ноября 2012 в 19:19

PoJl 12.11.12 19:00
покупка зданий очень разнообразила геймплей

^^^^^
ну да, просто сотни часов дополнительного геймплея

Читай превью, там тебе и случайные события из РДР, и интересные места вроде кучи трупов, как в Старикам Тут Не Место....... даже, написано, автостопперы будут

PoJl   12 ноября 2012 в 19:19

ukrmen
Ну как понял из интервью, в этот раз делают ставку на мультиплеер, якобы там будет что-то кроме пресловутого дэзматча в городе и гонок. Ну не знаю, посмотрим потом что они сотворили.

Wild Rider   12 ноября 2012 в 19:24

BergoVic
+1

Ты даже не спорь с ними, они не играли в РДР, не представляют что это такое(рандом миссии), им говорить об этом как об стенку горох.

PoJl

Пожалуй, насчет, скайрима соглашусь. там...эм...мир действительно более проработан, даже внутриигровые книги читать можно, пещер просто не счесть, любую склянку можно взять с полки, атмосфера просто шикарна, но после прохождения всех квестов мир не кажется таким уж живым, он...как сказать, становится более предсказуемым.

Hudsоn   12 ноября 2012 в 19:30

Я не понял - зачем вам покупать машины? Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Вся романтика в том и состоит: нужно куда то добраться - тюкнул стекло у ближайшего ведра. Приехал к месту - бросил тачку. Зачем устраивать идолопоклонничество и фетишизм как в NFS?

Wild Rider   12 ноября 2012 в 19:33

Hudsоn

Ответ прост: проблема в том. что некуда тратить деньги.

Blood_on_my_Hands   12 ноября 2012 в 19:35

lokkie и старина мидзуки.

Поменьше наездов=) Я вот например понял ваши обе позиции.

Локи тут впринципе сейчас затер грамотную телегу. Представьте себе, в ГТА 5, в Г(!)Т(!)А(!) 5, (да, именно в той самой, которую мы ждали с 2008 года), нельзя покупать имущество.

А я вообще бугурт отправлю в другое русло.

Мне Лос Сантос кажется не очень большим судя по скринам. Да я не спорю, общая карта большая, но мне важен сам город.

Загород тоже важен, но что делать в пустыне? Там же нет нифига.

Я хочу большой, огромный Лос-Анжелес, который живет своей жизнью, с тысячами людей, с пробками, с бешенными погонями от копов по пляжу на закате, на котором отдыхают люди на лежаках, а тут вы врываетесь на изрешеченной от пуль машине, с разбитым лобовым стеклом, за вами машин так 15 коповских на хвосте, сверху 2 вертолета...

Мне очень нравится Либерти Сити. Когда я первый раз запустил четверку, в 2009 году, я был тогда в 9 классе, сейчас я уже на 2-ом курсе инста, приколите сколько времени прошло.

Очень круто было выходить на пляж бохана и смотреть на алгонквин вдали, на отражения лампочек на мостах в воде по ночам(вы поняли).

Очень круто было гонять по аэропорту, да и вообще с копами. Физика была просто на высщем уровне. Нет, она не была не совсем реалистична; но как же крута она была для геймплея! Столько лулзов от копов не было ни в одной игре, ихние тачки постоянно заносило, они падали с автострад, стреляли себе в ноги, сбивали себе подобных...

Спасибо Эйфории за это, нда.

В общем пацаны. Гта 5 хоронить рано, но и возносить в небеса тем более не спешите; я на своем опыте убедился, что продукт, будь то видеоигра, или фильм, оценить можно только когда сам погрузишься в него часа на 3, и причем не в шумной компании друзей с пивом, а сам, вникая во все тонкости этого продукта. Тебе ли я это должен говорить, Мидзуки, на Мафии 2 не обжегся?) (Это я, Azzaulter если что).

Гта 4 я прожил, именно прожил всю эту историю о нико беллике и тбогт, баллада еще осталась. Было очень круто, в 2010 году понять, через 1 год игры, что в гта 4 заложен огромный потенциал. Я тогда и не догадывался, что во время поездки в такси, с каким либо другом, во время разговора будет работать лицевая анимация, если включить вид из салона, Малыш Джейкоб будет курить например, будут каждый раз разные диалоги итд.

В общем, я хочу сказать, что больше не значит лучше. Я бы хотел чтобы больше был сделан упор на машины, автострады, ночной ЛА, и живость города. А когда тусишь с друзьями, чтобы были такие ситуации, которые я описывал, разные диалоги и комичные ситуации. Пусть будет большая загородная территория, пусть Лос-Сантос не будет больше Либерти, а может даже меньше, пусть будет компактнее, но очень, очень насыщенный всем. На вкус Рокстар.

Ну в самом деле-что вы тут так радуетесь пригороду то? Что, часами на Чиллиаде сидеть планируете?

В общем, надеюсь все будут довольны.

Кстати, пересмотрел новые скрины, город вроде даже больше Либерти, что думаете по этому поводу?

Shavoo   12 ноября 2012 в 19:42

Трэвор шикарен!!!
Нет слов...

N-sky   12 ноября 2012 в 19:43

Blood_on_my_Hands
Welcome.

Тебе ли я это должен говорить, Мидзуки, на Мафии 2 не обжегся?) (Это я, Azzaulter если что).
Да, это был тот самый момент, когда время ожидания, общение на форуме, доставило больше эмоций и удовольствия, чем вся игра. Прекрасное было время.

Dead4   12 ноября 2012 в 19:43

город вроде даже больше Либерти, что думаете по этому поводу?
В превью написано что территория больше SA+RDR+IV все вместе взятые. Но я лично сомневаюсь в этом, не думаю что консоли такую территорию потянут:D

ukrmen   12 ноября 2012 в 19:45

Blood_on_my_Hands мне бы с головой хватило такого же по величине как 4 часть, там настолько все плотно застроено, что порой хочется нафиг на пляж выехать, что бы ничего не было, только ты, песок и машина). Нужен баланс, отдых от мегаполиса, но и его наличие на все 100%

Blood_on_my_Hands   12 ноября 2012 в 19:46

Бергович, Райдер, Мидзуки опять в сборе. Кул

Не знаю, рандомные миссии конечно отлично, разнообразить геймплей, но это ведь скрипты, понимаете? Я бы создавая игру делал упор на геймплей и атмосферу, а именно

Геймплей:
1)Хорошая физика. Даже не реалистичная, а интересная. Вот в четверки было очень круто гонять со всеми этими заносами.
2)Перестрелки и разрушаемость окружения. Вытекает из предыдущего пункта
3)Тачки, погони, самолеты, багги, парашуты, ваш так обожаемый пригород с Чиллиадом и подобными ништяками.

А потом уже ваши "случайные события", которые рано или поздно иссякнут, или перестанут радовать.

Я очень верю в Рокстар, надеюсь на лучшее

N-sky   12 ноября 2012 в 19:50

Shavoo
Тут, ещё бы фоновую музыку соответствующую =)
Тачка на заднем плане, это не аналог BFinjection из San Andreas или Hotknife?
Из превью, кстати стала известна одна композиция на радио:
Golden Earring - Radar Love

lokkie   12 ноября 2012 в 19:54

Гта 5 хоронить рано
Да ее никто и не хоронит. Просто это опять не то что ждали, и опять не то что просили.
Тонны комментариев на оффсайте R, псу под хвост.

С одной стороны понятно, да и сам Хаузер про это сказал голландцам.. мол всё что могли, из имеющихся ресурсов.
Понятно что для ПК никто отдельно игру разрабатывать не будет.
С другой стороны, чувствую такими темпами и до пенсии нормальной ГТА так и не выйдет.
Мафию угробили.. Китайский ГТА отстой еще тот.. остается одна надежда, на ГТА, и на некст гены.
Кстати следующую часть, в превью формально анонсировали.

BergoVic   12 ноября 2012 в 19:57

загородные скрины все прям яркие и солнечные, как в Бернаут Парадайс, а там был очень красивыый

Blood_on_my_Hands
Лос-Анджелес - это все-таки одноэтажный город, поэтому на скринах он не кажется таким колоссом, как Либерти Сити с его 100 этажами на квадратный метр, думается, интересных мест найдется достаточно, например, в Миднайт Клаб город уже тогда был здоровый и неплохо отрисован, мое любимое место, не считая хайвея, - змейки Малхолланд Драйв, где так круто дрифтить на Mazda RX-8 )

WeedStoned   12 ноября 2012 в 20:02

Мне наоборот все эти одноетажки радуют, в миднайте восновном гонял в Южном Централе ;) В СА тоже постоянно отшивался в гантоне..

Shavoo   12 ноября 2012 в 20:02

MiDzuKi во во, таких композиций я надеюсь будет много в игре, братья Хаузеры когда то хотели стать Рок-звёздами, вот и наверное рок у них любимый жанр =)) Под такую музыку так и хочется погонять на квадроцикле или на той тачиле что на скрине, по этим посёлочкам, горным дорогам и по пустыне!

Wild Rider   12 ноября 2012 в 20:09

Blood_on_my_Hands

"которые рано или поздно иссякнут"

не иссякнут

" или перестанут радовать"

вот это похоже на правду.

2 пункт. было бы неплохо, но очень затратно.

lokkie   12 ноября 2012 в 20:09

Под такую музыку так и хочется погонять на квадроцикле или на той тачиле что на скрине, по этим посёлочкам, горным дорогам и по пустынЕ!
Предел мечтаний? -)
Неудивительно, что для тебя игра щедевр. ))))

BergoVic   12 ноября 2012 в 20:10

Radar Love, кстати, одна из лучших песен для вождения по мнению Top Gear
И вообще она очень известна, на Википедии ого-го какая статья:
ru.wikipedia.org/wiki/Radar_Love

И снова музыка из древнего 73 года, прям как ONGF из трейлера

ukrmen   12 ноября 2012 в 20:16

Надеюсь запилят в телефон функцию нормального фотографирования, а не для галочки. Хотя если внесут нормальный фотик - тоже норм будет

Shavoo   12 ноября 2012 в 20:17

машина с этого скрина мне почему-то напоминает Жука переделанного под багги



чувак96   12 ноября 2012 в 20:18

lokkie
"Просто это опять не то что ждали, и опять не то что просили."
Это как раз-таки то,что ждали,и даже больше.Большинство людей на форуме это подтвердят.Забаньте уже этого нытика наконец.

lokkie   12 ноября 2012 в 20:24

Это как раз-таки то,что ждали,и даже больше.
Сходи на сайт R и почитай форум.
Ахх да.. вы же английского не знаете.. чот подзабыл. )

.Большинство людей на форуме это подтвердят.
Которые сидят тут последние подлгода?
Конечно подтвердят.
Не заходил сюда полтора года, зашел в начале сентября.. сам просос от количества школоло, и куда подевались все адекватные фанаты.

PoJl   12 ноября 2012 в 20:28

чувак96
За что его банить то? Тут обсуждение игры, а мнение у всех людей разное бывает. Кто-то восторгается бездумно, кто-то мыслит критически и это не повод для бана. И всегда довольным быть не стоит, надо стремиться всегда к большему.

Sepulcher   12 ноября 2012 в 20:31

MiDzuKi
Пассажирские просто обязаны быть. Идеальный вариант - сеть метрополитена в самом Лос-Сантосе и ж/д пути вокруг всей территории. Остановочные пункты для "междугородних" поездов - да хоть те же деревеньки. Однако, если я всё правильно понял из превью Game Informer, в игре будет 3 небольших города. Вероятно, речь идёт о Лос-Сантосе и парочке более-менее крупных поселений за городом. Тогда все виды железнодорожного транспорта будут со 100%-ой вероятностью.

Порадовало также разнообразие вагонов грузового состава. В SA были лишь пустые вагоны-платформы.

Blood_on_my_Hands   12 ноября 2012 в 20:31

Shavoo
да, берго про это уже где-то говорил.

Кстати, Нико, пора бы первый пост обновить на тему артов и скринов)

чувак 96. минусую. Да, Локи изначально не особо доверяет продукту гта 5. И на это есть весомые причины.

Вот что мы ждали? Помните, когда мы думали, сколько будет главных героев? Один или несколько?

И тогда мы думали, что будет этот Майкл, и Франклин.

Помните сцену из первого трейлера, где франклин убегает от копов? Почему бы Рокстар не разнообразить геймплей, благодаря Эйфории сделать что то типо паркура за Франклина-он типо перепрыгивает через заборы, залазит по трубе газовой на подоконник, проникает в хату, тырит например телевизор или что то еще; затем он уже проворачивает более крупные дела, встречает Майкла..

Вообщем хотя бы так разнообразить геймплей.

Я не знаю, чего ты ждал от гта 5, но я бы хотел видеть город не как кучу коробок с текстурами, а с вполне играбельными интерьерами например.

чувак96   12 ноября 2012 в 20:31

lokkie
Обязательно схожу на форум Rockstar и почитаю...Но одно точно - Вы тут единственная персона,которой не нравится игра.Не хочу кормить тролля,поэтому продолжать разведение срача не собираюсь.

UPD:
PoJl
Это да.Однако пофиг.Пусть продолжает писать ахинею.И...Я не бездумно восторгаюсь.Если меня всё устраивает,это значит,что меня всё устраивает.

lokkie   12 ноября 2012 в 20:40

Вы тут единственная персона,которой не нравится игра
Как она мне может нравится.. или тебе.. или еще кому.. если она еще не вышла? м?
Пока что разговор только про инфу, что будет, что нет.. про что уже можно судить.
И про ваш белив.. да и не только.
Почитал сейчас новости на главной странице.. не удивительно, что объективно никто тут не хочет воспринимать информацию.
Это же божественная ГТА на консоли. xD)
Только мне на ваши платформосрачи как то с высокой колокольни.
На данный момент, нет никакой информации, подтверждающей ваш белив. Зато есть обратная информация, причем не от меня, а от Хаузера.
Сходите Хаузера заминусите.. я то тут причем. xD))

lokkie   12 ноября 2012 в 20:42

. И всегда довольным быть не стоит, надо стремиться всегда к большему.
Вот это точно.

Blood_on_my_Hands   12 ноября 2012 в 20:47

Чувак 96- а ты уже игру пощупал?

Вообщем прочти пост, выше, он очень большой, я уже говорил о том что по скринам и сотням роликов( о мафии 2 были десятки рольков с геймплеем, сотни скринов, 8-10 дневников разработчиков, но кто бы мог подумать, что даже стрельба будет убогой; но по инфе было все сочно и круто).

Вообщем-как ты объяснишь такую разницу в графике между трейлером и скринами? Да, на первый взгляд отличий мало, но обратите внимание на НПС и на кол-во полигонов там, а затем сравните с трейлером, там негр где еще шел, и отказался от стафа; или где чел заколачивает табличку о продаже дома. Во первых, в четверке была серая палитра, здесь же все ярче и сочнее, да и уровень графики в принципе лучше, но в основном тащит дизайн и цветовая гамма, а так же возможно разл новые эффекты как более крутые отражения.

Чувак, красиво-не значит технологично; у меня на новом айпаде если сделать скрины в некоторых играх, эти скрины дадут просраться скринам пятерки. А когда выйдет Real Racing 3-так вообще по уровню проработки авто мб заткнет Пятерку.


Она уже сделала впринципе-там на машинах отражается все-флаги, трибуны, машины соперников, все.

N1KО   12 ноября 2012 в 20:48

MyPatrick
Шикарно

Wild Rider   12 ноября 2012 в 20:49

lokkie

"Как она мне может нравится.. или тебе.. или еще кому.. если она еще не вышла? м?"

Как она мне может не нравится.. или тебе.. или еще кому.. если она еще не вышла? м? fix*

Вот справедливый вопрос рикошетом, лол.

2all

лично я немного огорчен лишь отсутствием диеты, качалок и т.п. что было в СА.

Blood_on_my_Hands

"Вот что мы ждали? Помните, когда мы думали, сколько будет главных героев? Один или несколько?"

Хорошо что чутье меня не подвело, я думал, что будет несколько гг.

lokkie   12 ноября 2012 в 20:49

но я бы хотел видеть город не как кучу коробок с текстурами, а с вполне играбельными интерьерами например.
Так про то и разговор. Ну поездишь с музончиком по пустыне.. ну подсадишь несколько попутчиков.. а дальше то что?
Опять топай проходи сюжет.. т.к даже стриптизбары обрезали.
Что толку смотреть на красивые текстуры,Ю если они не играбельны.
Не раз ведь приводил в пример Нуар и Мафию.

чувак96   12 ноября 2012 в 21:02

Blood_on_my_Hands
Я что-то писал о графоне?К нему у меня претензий нет(хотя раньше придирался к отсутствию сглаживания,но в ПК-версии его добавят,я думаю).Мне вообще посрать на разницу графики из трейлера и скриншотов.Пусть в финальной версии всё будет норм...И хватит приводить примеры никчёмные.Если игру хорошо рекламируют и о ней много инфы,это не значит,что она - дерьмо.Battlefield 3 в прошлом году тоже очень сильно рекламировали,ближе к выходу уже тошнило от новостей по нему.Однако сама игра получилась охренительной.Тоже и с Max Payne 3 и т.д.

Blood_on_my_Hands   12 ноября 2012 в 21:03

Скрины великолепны, графика тоже неплоха.

Но вот последний скрин- все хорошо, но почему игра на айпаде на процессоре А5X выглядит так же, и возможна более технологична? где отражения на капоте, почему нет отражений на хромированных дисках? А это все было в Мафии 2, и будет на планшетах в реал рейсинг, кстати, в разрешении 2048*1536 на ретина дисплеи. Как вам это разрешение, мыльницы?

Хотя конечно, это мелочи, мне и уровень графики в четверке радовал 4 года, а здесь все на уровень выше, и этого пока достаточно; к тому же может выйдет на пека с бледжеком.... ну вы поняли.

lfgdfs   12 ноября 2012 в 21:05

MyPatrick
Это же...ЧИЛЛИАД! Тот самый Чиллиад, с которого так весело прыгали с парашютом в сампе!)))
Боже, скрины шикарны.
И судя по ним, экшона будет достаточно (приземление с парашютом на поезд, погоня за падающим самолетом и т.д.)

ubistrul   12 ноября 2012 в 21:09

Сказка, а не игра. Такой-то мир, ох. Реально, даже просто поездить по такому миру(наверняка) сплошное удовольствие будет. Немного иной уровень по сравнению с колосоподобными небоскребами LC - простор, аж подышать хочется в нем. Последний скрин от MyPatrick ну просто загляденье. Скрины с Тревором и его джинсовка тоже прекрасны, главное чтобы эти места были чем-то "заселены", в плане миссий и гонок, например. Мозг уже сам по себе вырисовывает просто сказочные экшен-сцены в подобных местах. Что-то типа Alan Wake и Max Payne 3 (с транспортом) вместе взятых (+ко всему и животные. голова кругом). До сих пор не могу поверить в такой огромный мир. И в отличии от других игр в жанре песочницы, именно игры от рокстар были самими годными, поэтому так называемый "белив" вполне обоснован.

P.s: Тема становится слишком большой.

N-sky   12 ноября 2012 в 21:11

Повесели счетчик до начала трейлера:
www.rockstargames.com/

yura9872   12 ноября 2012 в 21:14

IGN разместили статью и тут же ее удалили. Но они не знали, что связались с фанатами серии Grand Theft Auto. Поэтому превью было скопировано быстрее скорости света.

Вот что уникального из него удалось извлечь:
— В GTA 5 в два раза больше типов пешеходов, чем было раньше;
— Количество полицейских увеличено в том плане, что когда журналисты играли за Франклина, мимо них промчалось три полицейских машины с сиренами, в поисках какого-то преступника;
— Когда вы забираетесь в аналог Audi R8 Spyder, у нее складывается крыша;
— Дым от подожженных шин отличается тем, что он очень густой, черный;
— Трэвор, со слов Майкла, его «лучший друг», а Франклин «сын, которого у него никогда не было»;
— Мини-карта расположена в нижнем правом углу;
— Чтобы миссия считалась успешно пройденной, все трое (или двое) должны быть живы по итогам.

Blood_on_my_Hands   12 ноября 2012 в 21:18

yura9872

Красавчик) затащил)

Только на форум пришел, а фигачишь не хило)

Wild Rider   12 ноября 2012 в 21:22

yura9872

" Чтобы миссия считалась успешно пройденной, все трое (или двое) должны быть живы по итогам."

ну как бэ К.О. =)

" Трэвор, со слов Майкла, его «лучший друг», а Франклин «сын, которого у него никогда не было»"

Мда, Тревор походу будет постоянно стебать Майкла и на свою сторону в споре перетягивать Фрэнки. ох, горячее трио. Интересно, как они будут делить куш. Будет как-то странно видеть полу-бомжа Тревора и Майкла с одинаковой суммой денег за выполнение заданий, наверняка Майкл будет говорить, что у него жена, дети и т.п, поэтому денег должен больше получать. Ну так, мои фантазии

"В GTA 5 в два раза больше типов пешеходов, чем было раньше"

и это гуд

В игре будет аналог озера Солтон-Си (Salton Sea) — Аламо-Си (Alamo Sea).
Для выбора персонажа есть сегментированное меню.
Переключение между персонажами во время миссий частично заскриптовано, а значит оно будет проходить автоматически.
В конце миссии в демоверсии игрок может выбрать персонажа, за которого он хочет сыграть.
Будет несколько концовок, которые зависят от выбора, осуществленного во время игры.
Прохождение сюжета займет примерно 25 часов.
Карта открыта с самого начала, за исключением некоторых охраняемых зон.
Чтобы получить доступ к некоторым миссиям, игрокам потребуется определенное количество денег.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Mortal Kombat: Shaolin Monks трейлер, Interstellar Marines, Duke Nukem 3D на iPhone
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail