PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

N1KО   24 октября 2012 в 00:05

pix.PlayGround.ru

GTA 5

Дата выхода:


pix.PlayGround.ru 2013 г. (неофициально)
pix.PlayGround.ru 2013 г. весна
pix.PlayGround.ru 2013 г. весна

Сайт игры: www.rockstargames.com/V/
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

GTA 5
– видеоигра из серии Grand Theft Auto, разрабатываемая студией Rockstar North, которая была показана в дебютном трейлере 2 ноября 2011 года на официальном сайте разработчика и анонсирована на следующий день. Место действия игры – Лос-Сантос (скопированный с Лос Анджелеса). Помимо самого города будут и прилегающие к нему территории сельской местности, гор, лесов, пляжей и холмов. По словам Rockstar других крупных городов штата Сан-Андреас не будет, однако внутриигровой мир будет очень большим. В конце августа 2012 года были предоставлены три порции скриншотов, общее число которых составляет уже целую дюжину. Энди Макнамара, главный редактор журнала Game Informer сообщил, что лично опробует новоиспечённую GTA V. Этой информацией он поделился 11 октября 2012 года на своей странице в Твиттере, а также рассказал, что игра появится на обложке декабрьского выпуска журнала в ноябре. В игре будет присутствовать мультиплеерная система, схожая на ту, что используется в Max Payne 3. Разработчики обратились к фанатам игры с просьбой, чтобы те высказывали свои мнения касательно этой системы в сервисе Rockstar Games Social Club, а также присылали на электронный адрес свои предложения по улучшению мультиплеера в игре.


Посмотреть первый трейлер GTA 5

Обсудить Grand Theft Auto 5 "Дебютный трейлер"




Скриншоты GTA 5

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Предыдущие темы: |1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|

AlSar   24 октября 2012 в 00:11

Красиво оформил новую часть.
Жаль только, что суть обсуждений красивее не будет.

GTAмaнъ   24 октября 2012 в 00:16

Ага. ИНФЫ-ТО НЕТ новой.

N1KО   24 октября 2012 в 00:18

Осталась неделя до появления обложки, скоро пойдет волна свежей информации. Все что заезженно или не по теме - буду удалять. Ждем новостей.

Чемпион2016   24 октября 2012 в 00:35

а если будит нло, то разрешат ли на гтару обсуждать мистику?

я бы не советовал задавать такие вопросы

N1KО   24 октября 2012 в 00:41

DenSid
Как он и написал, это одна из трех обложек (фейковых) которые сделали фанаты на одном зарубежном форуме.

ukrmen   24 октября 2012 в 01:16

А метро есть в лос анжелесе или надземка? интересно что из этого будет в 5-ке, ну помимо обычной железной дороги(в чем я не сомневаюсь)

N-sky   24 октября 2012 в 01:46

Метро есть. В большей степени по количеству станций и протяженности в приоритете Легкое метро. То есть легко рельсовая железная дорога метро, проходит по поверхности земли. Ну и вторая сторона метрополитена Лос-Анджелеса подземные метро, протяженность и кол-во станций не столь большая в сравнении с легким метро.

То, что большинство линий проходят по поверхности земли, это в плюс, если реализуют метро в GTA 5.
Всяко будет интереснее, если на метро в GTA 4 какое-то время и было интересно кататься, то только по надземной эстакаде. Ездить в вагоне метро по подземке в GTA 4 последнее дело,по кране мере как это было там реализовано. Интересности ноль, как средство перемещения из точки А в точку В,вполне, а так ехать по изогнутой кишке с однотипными станциями уныло.

ukrmen   24 октября 2012 в 02:15

MiDzuKi Согласен, подземка крута только как декорация в 4 части. Но это дань реализму. Можно было бы сделать по желанию быстрый доступ к метро, только ступил на ступеньки, сразу открывается карта, указываешь где хочешь выйти и нажимаешь "ехать", и типа сразу выходишь в нужном месте, как это было в тру крайм Н.С. но там это нужно было ибо карта огромная и метро часто используется.

Ehrmann_Gregsson   24 октября 2012 в 08:10

Вот уже и второй десяток частей пошел. А из инфы - все то же самое :D. Надеюсь, все изменится до конца части.

Dead4   24 октября 2012 в 10:32

Ну мы будем ждать выпуск GameInformer, я от него ожидаю очень много. И мне кажется R* себе только геморой приобрели, позволив геймерам высказывать своё мнение и предложения по мультиплееру. Сейчас там наберётся over9000 коментов:D Ждём декабря!

WeedStoned   24 октября 2012 в 13:16

ukrmen
pix.PlayGround.ru
Слева видно электрификацию железной дороги.

Shavoo   24 октября 2012 в 13:57

FredDurst хех и правда)
блин как же так, что никто не заметил, короче уже итак понятно, что метро, жел. дорога будут
вот уже считай год прошел с выхода трейлера, а внимательные люди до сих пор находят что-то новое!

BergoVic   24 октября 2012 в 14:05

romich2
Написано там ясно, что к рассмотрению будут допущены только нормальные письма на их адрес, да и то не все.

ukrmen   24 октября 2012 в 16:48

млин, мне, после демонстрационного ролика физической модели повреждений СRY Engine 3 повреждения в GTA4 уже не кажутся такими уж классными...
Думаю они хоть немного изменят их в лучшую сторону. А конкретно: нужен более обширный диапазон распознавания усилия удара, что бы на маленькой скорости тоже мялись или гнулись немного бампера, так как они пластиковые. Нужно конечно что бы отличался пластик на бамперах от металла на крыльях и дверях при ударе, он может треснуть, ломаться. Неплохо бы при сильном ударе лишиться колеса, но чтоб не часто ибо в миссиях сложно будет. А вообще должны немного подкорректировать физику автомобилей, что бы спорткары были более жесткие, а жоповозки более мягкие. В IV слишком мягкая подвеска для конкретных машин, слишком.

olegо   24 октября 2012 в 17:06

ukrmen
повреждения в том видео реальн окрутые!) но при таких повреждениях реальных слишком много процессов прохоисходит при такой деформации...что потребует оч крутой комп...РОКИ не пойдут на такое , возможно сделают что то поближе к реальности, но чтобы была как в том видео...лет через 10-15 мб будет такое....

Dead4   24 октября 2012 в 18:09

BergoVic
Да это то понятно. Но я веду к тому, что в такой горе писем нормальные будет найти как минимум сложно)) Да и выберут я чувствую только самые лучшие идеи. А таких будет единицы.

Brian57reg   24 октября 2012 в 18:25

физической модели повреждений СRY Engine 3 стоит указать, что от cry engine 3 в том видео только графика, физика мягких тел реализована движком beamng.... а если по теме то следующий месяц , как мне кажется, будет насыщен инфой!

dredei   24 октября 2012 в 20:30

опачки: www.rockstargames.com/newswire/article/45811/gta..
Lots of info coming next month. Get ready.

azhvar   24 октября 2012 в 20:33


Красиво. Узнаю GTA.

N1KО   24 октября 2012 в 20:40

Наконец-то арт! Почаще бы так)

azhvar   24 октября 2012 в 20:42

Судя по всему, будут калаши с глушителями, возможно модификации оружия, самолеты какие-то. Что за наклейка на бампере? Типа бургер стар?

adsafsdaf02311323   24 октября 2012 в 20:42

Ура товарищи, очень много инфы в следующем месяце.

N1KО   24 октября 2012 в 20:47

azhvar
Ну это как бы не новость. Арт же по трейлеру сделан.

pix.PlayGround.ru


Типа бургер стар
BUGSTARS, судя по всему преступники маскируются под рабочим персоналом вывода тараканов)

azhvar   24 октября 2012 в 20:50

N1KО
всё нормально, я просто пьяный, а тут такая новость.

upd.
точно, BUGSTARS.
Побольше бы нам давали интерактива на подобие ограбления магазинов и прочих весёлостей.

EvgeN 1137   24 октября 2012 в 21:00

А что значит "Anna Rex" на здании в арте?

DruGun   24 октября 2012 в 21:06

Это ох*енно. Простите.

EvgeN 1137
Это ещё в Чётверке было, аллюзия на так называемую болезнь анорексию. Гугли.

WeedStoned   24 октября 2012 в 21:09

azhvar
Блин, та же ситуация.
арт шикарен.

iFenixDroid   24 октября 2012 в 21:10

класный арт, хоть и по трейлеру.
ps не успела тема открыться, как оф инфа появилась... и это хорошо))))

Shavoo   24 октября 2012 в 21:12

просто охерительно, почему то арт очень похож на арты из Max Payne 3, вероятно не стали менять художника...
ну да пофиг, арт шикарен, судя по всему личность на первом плане главный герой, хотя хер его знает, ну чтож время думаю покажет!

N-sky   24 октября 2012 в 21:13

Охрененный арт. В конце этой недели уже должны назвать дату выходы журнала с превью.

Simple Name   24 октября 2012 в 21:13

Блин,классный арт.Я прям в шоке.Очень надеюсь что инфа будет в начале ноября.

GTAмaнъ   25 октября 2012 в 01:59

Арт хорош, спору нет, но слова Lots of info coming next month доставляют больше, нежели он.

arnold85r   25 октября 2012 в 02:16

а Рокам деватся некуда. сейчас гейминформер превью даст..... и роки начнут пиар GTA V

Tolmach_na_boomere   25 октября 2012 в 02:25

Арт так себе, Рокстар нас (фанатов) совсем не уважает. Это как после длительного голодания съесть несвежий бургер. Обидно... А эти слова- "next month"... Я еще не простил им прошлого обмана под названием "Few weeks"

Ehrmann_Gregsson   25 октября 2012 в 02:57

Оо, какой классный арт!!! Обалдеть! Где его можно в большом разрешении найти?

слова Lots of info coming next month доставляют больше, нежели он
Вот здесь согласен. Это значит - дождались! Почти:)

N1KО   25 октября 2012 в 03:37

На сайте Rockstar его можно скачать в любом разрешении, вплоть до 2560x1600

Ehrmann_Gregsson   25 октября 2012 в 05:30

Natan_Drakе
N1KО
Благодарю, арт уходит в коллекцию:)

olegо   25 октября 2012 в 06:18

крутой Арт) и БУДЕМ надеятся что в начале месяца начнутся НОВОСТИИ!))

Imp4cT63   25 октября 2012 в 07:56

N1KО
Автомат очень похож на образец нового "Калаша" ru.wikipedia.org/wiki/АК-12 , вроде даже целеуказатель есть, или коллиматорный прицел.

Dead4   25 октября 2012 в 08:15

Надо же первый Арт появился!) Ну арт отличный! Next month ждём!

BergoVic   25 октября 2012 в 08:21

Картинка даже по стилистике похожа на загрузочные арты San Andreas

Рокстар настоящие трололо, опять они выдадут нам инфу по GTA в самый разгар игросезона - время, которые вроде бы уже забили для себя монстры вроде Call of Duty.... теперь им придется посторониться на информационном поле, ибо на половине обложек в канун выхода BO2 будет красоваться сами знаете что

Вкщт245   25 октября 2012 в 09:53

Пусть нюхают 3алупу дохлого енота. Где дата выхода игры и платформы?

EvgeN 1137   25 октября 2012 в 09:56

Чё вас прёт так от этого арта, до меня не доходит. Как сказал гтаман, слова доставляют больше, чем сам арт

adsafsdaf02311323   25 октября 2012 в 12:38

EvgeN 1137

Мне он нравится из-за одной вещи-атмосферы, которой он пропитан.Той атмосферой, которой не было в 4-ке.(в ней была своя атмосфера)

Lightninggg   25 октября 2012 в 13:32

Ещё один трейлер в ноябре, затем в январе и в марте-апреле трейлер запуска игры.

Rodrigo 93   25 октября 2012 в 15:38

Стилистика - нечто среднее между SA и Max Payne 3.

Shavoo
А разве художник не может в разных стилях работать. Вообще над артами работает не один художник, а целая арт-команда, как говорят сами R*

Zom-Bear   25 октября 2012 в 15:46

Imp4cT63
К сожалению это не АК-12, всё куда более примитивнее, это Norinco Type 56-2, китайский клон АК.
www.russiaonline.se/Typ_56_2_Chinese_assault_wea..
===
N1KО
Может стоит написать в шапке более правдивую информацию, а?
По поводу - "Издатель: 2K Games" х_х
Rockstar Games ну или же Take-Two Int.
2K Games некогда не издавала не одной GTA и какой либо другой игры Rockstar.

исправлено

VaNkeloff   25 октября 2012 в 18:40

Get ready. -of course, dear Rockstar! :)

PS3_SUPER_MILNICZA   25 октября 2012 в 18:42

azhvar
Чую я,что они не просто так арт именно с этой миссией выложили(на ней делается некий акцент).
и еще, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ

N1KО   25 октября 2012 в 19:06

Чую я,что они не просто так арт именно с этой миссией выложили(на ней делается некий акцент)
Они просто не хотят раскрывать свои карты.

AlSar   25 октября 2012 в 19:27

Арт как арт, ничего в нем особенного нет.
Да и не будет никакой информации и никакого превью, имхо.
Как будто не можете понять за столько времени.
Блин, верите всему как будто от GTA V ваша жизнь зависит.
В первых месяцах 2013 еще вбросят что-нибудь, максимум.

-SlashuuR-   25 октября 2012 в 19:34

AlSar
Рокстар сами написали: "Lots of info coming next month. Get ready." Поэтому инфа будет в ноябре.

Zom-Bear   25 октября 2012 в 19:52

AlSar
Как не будет? Значит по твоему главный редактор журнала Game Informer врёт?
11 октября он в твиттере объявил что в декабрьском выпуске (выйдет в ноябре) журнала будет превью. ГеймИнформер слова на ветер не бросает.
twitter.com/GI_AndyMc/status/256446546739068928/..

N1KО   25 октября 2012 в 20:02

TolyancheG777
Zom-Bear
Не ведитесь.

olegо   25 октября 2012 в 21:25

[7] N1KО 25.10.12 20:02
TolyancheG777
Zom-Bear
Не ведитесь.


N1KО
рокстары у себя на сайте опубликовали твит этого мужика с гейм информера

так что он не врёт

adsafsdaf02311323   25 октября 2012 в 22:09

N1KО имел ввиду не ведитесь на AlSar- ову белеберду.

Grand Theft Gamer   25 октября 2012 в 22:41

Zom-Bear
11 октября он в твиттере объявил что в декабрьском выпуске (выйдет в ноябре) журнала будет превью. ГеймИнформер слова на ветер не бросает.
twitter.com/GI_AndyMc/status/256446546739068928/..


Всё верно. Ты прав.

Цитата:

Главный редактор журнала Game Informer опубликовал в своем микроблоге сообщение о том, что сейчас он находится в Нью-Йорке и имеет шанс взглянуть на GTA 5, поэтому уже в декабрьском номере журнала появятся первые подробности о долгожданном хите.

Эта новость тут же была продублирована в официальной новостной ленте Rockstar Games, поэтому в достоверности информации сомневаться не приходится.

Подписчики GameInformer получат декабрьский номер уже 1 ноября, поэтому ждать осталось чуть больше двух недель.
Первые подробности GTA 5 появятся в ноябре


AlSar
Да и не будет никакой информации и никакого превью, имхо.
Как будто не можете понять за столько времени.
Блин, верите всему как будто от GTA V ваша жизнь зависит.
В первых месяцах 2013 еще вбросят что-нибудь, максимум.


Не, ты не прав, бро. Сами Рокстар себе информацию продублировали, сомнений теперь нет.

AlSar   25 октября 2012 в 22:58

N1KО
Что "не ведитесь"? Тут принято видеть во всем троллинг?

The_Truth
N1KО имел ввиду не ведитесь на AlSar- ову белеберду.
1) Слово пишется "белиберда", грамотей
2) Я сказал личное мнение, не более.
Я никого не заставляю верить в него, как и верить в инфо от Game Informer

TolyancheG777
Рокстар сами написали
Они и до этого писали "few months or so", разве нет?

Zom-Bear
Значит по твоему главный редактор журнала Game Informer врёт?
Бро, да меня как-то не колышет, врет от или не врет.
Превью - это обязательно центральная тема номера, кучи геймплейных скринов и т.п.?
Тебе не кажется, что просто кратко изложат всю имеющуюся информацию с минимумом нового?

olegо
так что он не врёт
Не врать можно по-разному.

Grand Theft Gamer
Сами Рокстар себе информацию продублировали, сомнений теперь нет.
Ну блин, да, продублировали. Но они не обязаны расписать сюжет, выложить трейлер и дату выхода.
Не их стиль же. Все переобобщат в печатном издании, ну и свои идеи по МП и кланам этим выскажут.

P.S. Даа, ребят, ну у вас тут и реакция.
Будто реально от инфо о GTA V ваша судьба решается.
Оберегаете от любых сомнений и верить готовы во все.
Я изложил небезосновательное мнение, руководствуясь обычной программой Р*.
Так нет же, такая ЯРОСТЬ.

N1KО   26 октября 2012 в 00:27

AlSar Твоё - Да и не будет никакой информации никакой другой реакции не предусматривает)) т.к. уже не первую неделю R* утверждают о том, что много информации стоит ожидать в ноябре. Говорится именно о появлении новой информации, а не обсуждения старой. И раз столько шума и главная обложка с игрой, то тут и сомнений нет в том, что информация будет свежая, что редактору дали посмотреть на игру не просто так.

AlSar   26 октября 2012 в 00:58

N1KО
никакой другой реакции не предусматривает))
Я сказал свое мнение. Видеть того, чего нет - это уже проблемы аудитории.
Если GTA V воспринимается как "золотой телец", любое посягательство на который
автоматически объявляет тебя еретиком и врагом общества, которого надо сжечь на костре,
то это вопрос к адекватности восприятия игры, а не ко мне.
А вопрос адекватности восприятия лежит в уровне развития юзеров из числа ЦА, и не иначе.
не первую неделю R* утверждают о том, что много информации стоит ожидать в ноябре
Мы оба знаем, что у них и сколько недель говорится.
С момента выхода трейлера уже недель 50 как говорится об информации и т.п.
И раз столько шума и главная обложка с игрой,
то тут и сомнений нет в том, что информация будет свежая

Блаженен верующий, а ищущий да обрящет.
P.S. И это увлечение смайлами тут ни к чему. Или я что-то смешное говорю?
Вроде нет. А тон задается сразу несерьезный, что мне странно.

N1KО   26 октября 2012 в 01:40

И на этой веселой ноте мы заканчиваем нашу дискуссию =)

имхо - это хорошо, но только в тех случаях когда оно не провоцирует других

Zom-Bear   26 октября 2012 в 01:46

AlSar:
- Бро, да меня как-то не колышет, врет от или не врет.
Меня не колышат мнения непонятных личностей PG.
Я буду спокойно ждать новостей которые обещали авторитетные люди, не ставшие бы врать и сомневаться в том о чём говорят.
- Превью - это обязательно центральная тема номера, кучи геймплейных скринов и т.п.?
- Тебе не кажется, что просто кратко изложат всю имеющуюся информацию с минимумом нового?
Напомню. Первое превью GTA IV в своё время, представил именно журнал Game Informer.
И там это была "центральная тема номера" с эксклюзивными скриншотами, артами и информацией об мире игры.

ukrmen   26 октября 2012 в 02:53

Zom-Bear
Вот єто превью
gta.ag.ru/gta4/articles/preview1full/
и да, там была новая инфа на то время. Я кипятком помню писял когда все это смотрел)))

Zom-Bear   26 октября 2012 в 10:15

ukrmen
Вот Вот Вот Вот =)
Спасибо, понастольгировал.

ukrmen   26 октября 2012 в 10:56

вот как описывали мир 4 части:
«Это не полный город, — добавляет Хаузер, — а лишь некоторое соответствие ему. Мы создали город, который передаёт ощущение реального, но в то же время идеально подходит для геймплея в самом широком смысле. Реальный мир не рассчитан на то, чтобы стать видеоигрой. Мы пытаемся создать такую игру, которая бы одновременно выглядела подобно реальному миру, но в которую можно играть, как в традиционные видеоигры».

GTAмaнъ   26 октября 2012 в 14:08

Это правильный подход, который вписывается в принцип «реализм не в ущерб играбельности».

ukrmen   26 октября 2012 в 16:30

GTAманъ Верно, и я думаю что они не изменяют этому принципу и по сей день. Исходя из этого, можно понять что разработчики углубляются в реализм окружающего мира, делают его более живым, думаю, более интерактивным, добавлять новые возможности, которые ранее они не воплотили по нежеланию, или невозможности, или отсутствию идей или опыта. Из этого в свою очередь понятно что игра хуже быть просто не может! ) Она может быть другой по восприятию и атмосфере, но технологически она будет на голову лучше.

Горячий Хот-Дог   26 октября 2012 в 17:58

На номерах минивэна напиcано San Ansreas

Shavoo   26 октября 2012 в 18:04

Чушпан купи очки!!!
там всё правильно написано, там четко видно букву d!

GTAмaнъ   26 октября 2012 в 19:11

Ну это ещё в трейлере видели.

Нико x   26 октября 2012 в 20:42

Интересная композиция. На всех номерных знаках есть надпись осt san andreas и рядом справа оранжевая наклейка.














Что бы это значило?

Shavoo   26 октября 2012 в 20:59

Нико x месяц в котором зарегистрирован номер, вероятнее всего действие будет разворачиваться в Октябре какого-то года!!!
хватит уже это мусолить, ничего особого это не значит!!

Нико x   26 октября 2012 в 22:45

Rockstar Games загоняют нас все больше в дебри идиотизма. Все началось с разборов трейлеров, и вот теперь я, на полном серьезе, собираюсь разобрать на составные части арт!

Слышали бы меня сейчас фанаты Call of Duty или NFS…

Это было небольшое отступление, а теперь перейдем к основной части. Нужно отметить, что достоверность деталей арта не является стопроцентно верной, потому как не нужно забывать про допущения художника, про его видение ситуации и т.д. По крайней мере, остается надеяться, что Рокстар точно не пропустили бы ничего лишнего и того, чего в игре быть не может.
1. Горы





Похоже, что горы на «огромной карте» GTA 5 станут действительно заметной достопримечательность. Будет ли их видно из любой точки Лос-Сантоса? Вряд ли, особенно из центра. Но, скорее всего, везде найдутся такие места, взобравшись или поднявшись на которые, вы сможете лицезреть горный массив.

Что интересно, на горах (и в игре) нет снега. Либо его слишком «удачно» загородил логотип, либо не дорисовали.
2. Маски-респираторы




По сравнению с первым трейлером, это, наверное, самое заметное изменение во внешнем виде персонажей. Можно ли назвать его допущением художника? Скорее всего, нет, так как вряд ли бы он стал слишком сильно заморачиваться на подобных мелочах.

Скорее всего, как я уже писал в новости ранее, миссия «Pest Control» будет связана с применением ядовитых газообразных химикатов, а они вредны для глаз. Поэтому использование всего лишь дыхательных респираторов выглядело бы не слишком правдоподобным.

К тому же, так легче скрыть лица главных героев и персонажей. Если это они, конечно же.

Не стоит забывать и о самолете из трейлера, который разбрасывал на сборщиков нечто ядовитое и газообразное. Возможно, что он тоже принадлежит фирме «Bugstars».

3. Новые фонари




Смешно, но такого еще вроде бы не было. Это новый тип уличных фонарей в Grand Theft Auto, встречайте! Теперь и с растительностью на столбах!

Кстати, подобное озеленение в современных городах весьма популярно. Правда, в разных его делают с разной степенью отвратности (когда цветы погибают или чахнут в страшных посудинах), но в Лос-Сантосе, похоже, идея сработала на отлично.
4. Прицеп




В задней балке фургона есть типичное отверстие для подсоединения прицепа. Будет ли это возможным в реальности или это просто часть модели? Опять же, смешно было бы подумать, что художник мог бы выдумать эту особенность просто из своей головы.

5. Анна Рекс





На этом стоит заострить особое внимание. Дело в том, что на арте показан фон. Можно сказать, что персонажи позируют художнику, а сзади просто, случайно, оказался магазинчик Anna Rex.

Анна Рекс — сеть магазинов одежды, которая появилась в GTA 4, и затем успела засветиться еще в GTA Chinatown Wars. Название обыгрывает слово «анорексия», что является насмешкой Rockstar Games над современными девушками, которые подражают моделям и доводят свое тело до изнеможения постоянными диетами и голоданием.

Появление Anna Rex в GTA 5 неудивительно, так как Рокстар никогда не отказывались от своих выдуманных брендов, постоянно перетаскивая их из одной части Grand Theft Auto, в другую (это не касается персонажей).

Удивительно другое. Дело в том, что грабить будут не магазин одежды, а ювелирный (судя по трейлеру, да и здравый смысл говорит об этом). Путаница возникает и тут же решается благодаря тому, что в первом видео GTA 5, в сцене с фургоном, нам так же показывают два разных места! Сравните двери:





Вот и получается, что вначале ребята крутятся возле дверей магазина Anna Rex, а уже потом проходят куда-то, ближе, дальше, непонятно (либо камера кардинально меняет угол обзора), и берут на гоп-стоп ювелирный.

Но на этом с Анной Рекс не покончено. Вернее, со связью с GTA 4, так как в игре про Нико Беллика… тоже есть миссия «Pest control». Та-а-дам!

6. Автоматы с глушителями и самолет




В руках грабителей автоматы, скорее всего, это АК47 с глушителями. Безотказный вариант.

В небе пролетает пассажирский лайнер, оставляя за собой белоснежный след. Можно ли будет на таком путешествовать по штату в качестве пассажира? Хм. А вот в качестве пилота — скорее всего, если уж нам дадут управлять истребителями и одномоторными самолетиками.

7. Рюкзаки




По сравнению с трейлером, рюкзаки, или заплечные сумки, также претерпели изменения. Они стали больше, ремень стал шире. Смотрится лучше и как-то… профессиональнее, что ли.

8. Наклейка на бампере





Появилась и еще одна новая деталь — наклейка на бампере фургончика с надписью «Bug-'R'-Us», что является пародией на Toys-R-Us, реально существующий розничный магазин игрушек для детей. Rockstar опять улыбаются нам, как делают это практически на каждом квадратном сантиметре любой части Grand Theft Auto.

Автора нам!

Кто же нарисовал этот арт? Сначала казалось, что это нарисовала Рокси Визкарра (Roxie Vizcarra). И на то были причины. Во-первых, она официально является художником Rockstar Games, и из ее рук выходили арты для многих игр, начиная с GTA 4 Episodes from Liberty City и заканчивая L.A. Noire.

Во-вторых, после объявление об арте, она тут же пропиарила его в своем Твиттер, написав, что это прекрасно и все такое прочее. И дополнила всё этим сообщением:
«Вы, ребята, просто не знаете, как я отношусь к GTA 5. Это было моей ЖИЗНЬЮ в течение прошлого года»
Казалось бы, тут становится понятным, что именно Рокси нарисовала арт «Pest Control». Да и Рокстар в комментариях на своем сайте написали, что это сделал кое-кто талантливый из их команды.

Но затем Рокси опубликовала следующий твит:
«Я не могу ничего сказать в ответ на вопросы об арте GTA 5, я просто оставлю это здесь: anthonymacbain.com/»
И ссылка эта ведет на сайт Энтони Мэкбейна (Anthony Macbain), просто-таки легендарной личности, который рисовал еще арты для GTA San Andreas.

Именно после этого твита стало понятным, что Рокси не является автором арта, ибо ей глупо было бы восхищаться тем, какой он красивый, будь он ее работой. На самом деле, девушка просто радовалась очередному шедевру из рук своего коллеги, который, кстати, рисовал первые арты и для GTA 4, но об этом ниже.

И вот еще что — так как Рокси Визкарра работает на Rockstar Games и просто весьма симпатичная, позитивная девушка (у нее уже есть парень, расслабьтесь), то в качестве бонуса хочется опубликовать пару фото из ее Твиттера. Слева Рокси, а справа ниппели для велосипедных шин:




Аналогия с GTA 4

А теперь, под конец, пара слов об аналогии с артами GTA 4, которые рисовал все тот же товарищ Мэкбейн.

До появления на них главного героя игры, Нико Беллика, их вышло ровно два. Посмотреть можете здесь и здесь. И, как вы сами убедились, на них изображены левые парни, никто из них не тянет на востоевропейского юношу средних лет.

Отсюда в воздухе зависает вопрос — если Мэкбейн, если арт, если первый, то может ли история повториться вновь?

Скорее всего, большинство ответов на наши вопросы мы узнаем лишь после выхода в свет журнала Game Informer, в следующем ноябре.

TommyAssassin   26 октября 2012 в 23:14

"Здесь и здесь"...
Можно эти ссылки получить?

AlSar   26 октября 2012 в 23:21

TommyAssassin
Это же копипаст откуда-то.
Вбей первые слова в поисковик, и узнаешь откуда.

Shavoo   26 октября 2012 в 23:21

Нико x стырить с известного сайта любой дебил сможет

N-sky   27 октября 2012 в 03:22

Декабрьский номер GTA 5 журнала Gameinformer в цифровом формате с - 8 Ноября
Более 18 страниц информации.

pix.PlayGround.ru

Мы объявили нашу новую обложку журнала 11 октября, и сегодня мы можем поделиться с вами графиком выпуска нашего декабрьского номера с участием Grand Theft Auto V.
Утром 8 ноября мы раскроем для вас обложку GTA 5. (Рассказ огромен - более 18 страниц в печати, много подробной информации и скриншотов, мы не можем больше ждать, что бы поделиться.) Затем во второй половине дня (по времени часового пояса центральной части США (UTC-5)) мы выпустим цифровые издание Gameinformer. Печатные издания должна поступить подписчикам в течении нескольких недель. В газетных киосках с 16 ноября.

Источник: www.gameinformer.com
Статья: www.gameinformer.com/b/news/archive/2012/10/26/d..

N-sky   27 октября 2012 в 03:28

Товарищи авто угонщики =) осталось 12 Дней.
Перевел на скорую руку, что было более интересно, полная статья по ссылке выше.

Ehrmann_Gregsson   27 октября 2012 в 04:15

Оох.....целый год ждали без проблем, а теперь, когда осталось меньше двух недель, уже невмоготу:)

Нико x
Разбор неправильный, так как тут сравнивают трейлер с артом, а надо бы наоборот, ведь сначала рисуют арты, а затем все это воплощают в игре. Иначе арт не имеет смысла.

VaNkeloff   27 октября 2012 в 06:52

Хм... Пойду в интернет магазин закажу журнал чтоль :))

Ehrmann_Gregsson   27 октября 2012 в 09:19

VaNkeloff
Тогда с тебя сканы :D Если они раньше не появятся.

lokkie   27 октября 2012 в 09:52

Более 18 страниц информации.
разбора первого арта. D)

ЗЫ: хм, интересно. Может и правда что ценное. Пора бы уже.. если игру планируют на март.

Simple Name   27 октября 2012 в 10:04

Подождите я что то не понял.Обложка журнала выйдет 1 ноября или 8?.Или 8 ноября они покажут уже обложку самой игры?

TommyAssassin   27 октября 2012 в 10:53

1 ноября - показ обложки. 8 ноября - выход журнала в продажу.

olegо   27 октября 2012 в 11:38

MiDzuKi
надеюсь там не будет разбора трейлера, который вышел год назад))

Ehrmann_Gregsson   27 октября 2012 в 11:46

olegо
Это будет.....жестоко.

Shavoo   27 октября 2012 в 12:13

круто наконец то дождались)))
надеюсь после выхода журнала и сами Роки будут нам подкидывать новую инфу, а вообще трейлер хочется уже!!
ну ладно щас пока журнальчик, хорошего по немножку как говорится))

Simple Name   27 октября 2012 в 12:25

Как подписаться на GameInformer?

dredei   27 октября 2012 в 14:28

TommyAssassin
выше же написано, что обложка выйдет 8 ноября.
"In the morning of November 8, we will reveal the cover art..."

Ehrmann_Gregsson   27 октября 2012 в 14:34

dredei
Утром обложка, днем цифровая версия журнала.

Кстати, странно, что декабрьский номер выходит в начале ноября.

А вот я лично все еще надеюсь на трейлер 02.11.12.

dredei   27 октября 2012 в 15:06

1GroMaN
Кстати, странно, что декабрьский номер выходит в начале ноября.
Так со всеми журналами (и не только; фифа 13 вышла же в 12 :)).

Grand Theft Gamer   27 октября 2012 в 15:07

MiDzuKi
Превосходно. Замечательные новости.

BergoVic   27 октября 2012 в 15:19

AlSar
просто кто-то ньюфаг
Повеселил.

1GroMaN
Кстати, странно, что декабрьский номер выходит в начале ноября.
Журналисты тоже люди, в Мании всегда писали , что новогодний номер верстается еще в октябре. Все равно издатели присылают игры заранее, можно сделать все рецензии. А потом - отдыхать и проходить хиты.

Кстати, на гтаагру сообщают, что GTA V уже получила первую награду - Самый ожидаемый проект по версии британской Golden Joystick Awards.
Гнус был бы рад, но умир.

WeedStoned   27 октября 2012 в 15:55

С нетерпением ждём журнал, те ,кто приобретут - сразу кидайте сюды.

Гнус был бы рад, но умир. D:

adsafsdaf02311323   27 октября 2012 в 16:30

Ребят, понимаю, халявщиков никто не любит, но тот кто подпишется на цифровую версию-киньте сканы сюда.Да я думаю вам и самим захочется это сделать.:D

olegо   27 октября 2012 в 16:42

The_Truth
подерживаю!))

и всяко в нете появятся страницы, может даже в пдфке)

BergoVic
FredDurst
я не понял штуку с гнусом...

Grand Theft Gamer   27 октября 2012 в 16:47

А где журнал купить можно будет с инфой о гта 5? И сколько он стоить будет? Просто у меня сканер есть.

Dead4   27 октября 2012 в 16:56

Отлично ждём 8 ноября! Целых 18 страниц. Что же там будет?

adsafsdaf02311323   27 октября 2012 в 17:13

romich2

Да о ГТА можно хоть роман написать.:D

Natan_Drakе   27 октября 2012 в 19:49

За 3 дня существования 11 части обсуждений, уже 100 с небольшим постов с флудом..

Нико x   27 октября 2012 в 21:41

Радостная новость. GTA V не успела выйти (мы даже не знаем ничего толком о ней), а она уже успела победить в своей первой номинации "One To Watch" от GamesMaster Golden Joystick Awards 2012!
УРААА!!!! ГТА 5 РУЛИТ!!!

Нико x   27 октября 2012 в 21:59

Превью.
Вроде бы перенесли дату показа обложки с 1го на 8ое ноября. Восьмого покажут обложку и тогда же раскроют страницы с информацией.
18 страниц с информацией!!!, столько информации даже сам Rockstar еще не давал!---благо GI помогли.
Надеюсь, что сразу же после превью покажут 2ой трейлер гта 5, ну сколько можно ждать уже.(новый рекорд между прочем между показом трейлеров, год проходит.) Надеюсь они не зря сказали про множество информации, включающий в себя не только журнал, но и, хотя бы, 2ой трейлер!
И все же как глупо мы думали про выход игры весной, осенью этого года, а также мучительно ждали выход трейлера аж целый год!

PS3_SUPER_MILNICZA   27 октября 2012 в 23:44

В GameStop GTA IV стоит уже 20 долларов (620 рублей).
Чую я, что выход гта 5 не за горами.
А вообще роки молодцы.Делают игры на века!Вайс Сити и Сан Андреас до сих пор играбельны.
4ка и сейчас неплохо смотрится, а 5, думаю ее тоже хватит на долго.



А вообще если посмотреть перевод журнала gamestop за май(по-моему) 2007, то можно увидеть что там было если не море, то оооочень много инфы которая сопровождалась тучей скриншотов.
Насчет 5ки я не сомневаюсь;)
Но честно говоря, я люто - бешено хотел Вайс Сити...Потому что Миднайт и Ля Нуар немного задолбали, а тут еще и.
Хотя это тоже не плохо...Роки любят делать не стандартные решения

WeedStoned   28 октября 2012 в 01:06

Думаю этот станет главным героем, именно он говорит в трейлере, а остальные - это его сыновья!
Какой заботливый папа, всех сыновей ссобой на ограбление берёт.

Rodrigo 93   28 октября 2012 в 04:10

леакед или факе. вот в чём вопрос. взгляните на арт с собакой. хотя мне кажется, что факе.

Ehrmann_Gregsson   28 октября 2012 в 04:27

Rodrigo 93
Вау, может и факе, но стиль рисунка такой же. Откуда его взять-то могли?
Арт такой же яркий и детальный. Хотя сейчас развелось в интернете умельцев...Не знаю. Но арт мне нравится:)

UPD. Кстати, мужик на арте - это, скорее всего, тот угонщик со скринов, и тот же, кто был в красном кабриолете в трейлере. Не хочу употреблять слово "латинос", так как для одних он латинос, а для других - негр.

KANSERVATOR   28 октября 2012 в 06:04

FredDurst
Какой заботливый папа, всех сыновей ссобой на ограбление берёт.

Вот эта фраза мне понравилась, мы наверно будем играть за того темного латиноса а тот старый мужик будет нам задания давать ну и не только он. Мож он нас кинет, но это маловероятно)

Dead4   28 октября 2012 в 09:39

Rodrigo 93
А рисунок с собакой не плох, но я думаю фейк. А откуда взялся то арт?

spitfire 26 rus   28 октября 2012 в 09:48

Rodrigo 93
арт - негр с собакой это не фэйк даю вам 100 проц! чтобы нарисовать такую картину нужно заплатить художникам немало денег, т.к. это не малый труд, говорить что его нарисовал какой то умелец к этому арту не уместно! стиль рисунка один в один как и у "первого" арта. разве вы не узнаете этого негра с крепким телосложением, широким носом, лысого, в белой майке - это один из главных героев, которого нам уже несколько раз показали в трейлере и на скриншотах! Rodrigo 93, на каком сайте ты нашел эту фотку?

spitfire 26 rus   28 октября 2012 в 10:02

Rodrigo 93
и так как этот арт официально еще не показали, он является первой не официальной информацией в которую я верю. я уверен что это не фэйк!

-SlashuuR-   28 октября 2012 в 10:21

Блин, арт с чуваком в майке и собакой на фейк нисколько не похож даже. Но его официально нам не показали, поэтому...
P.S. А откуда фотка взята?

Simple Name   28 октября 2012 в 11:03

Арт реально хорош,но откуда он??? Rodrigo 93,где ты взял его?

A.R.1   28 октября 2012 в 11:17

Вроде как впервые эти скрины появились на gta-five.pl ,так что Поляки жгут!Если не фэйк,то как то хреново,что гг опять цветной.Но надеюсь,что это все таки один из персонажей и не более того.А по поводу выпуска на пк беспокоиться особо не приходится,портируют в любом случае,эдак через пол года после выхода на консолях.

TommyAssassin   28 октября 2012 в 11:44

Обычно я фейки вижу сразу. А это на фейк не похоже.

spitfire 26 rus   28 октября 2012 в 12:03

скоро нам дадут информации в ГеймИнформере, новые скриншоты будут в журнале появятся они и на офсайте, не за горами второй трейлер! что скорей всего мы увидим и прочитаем в ближайшее время: нам покажут поезда и надземное метро, аэропорт с пассажирскими самолетами или военный аэродром с военными самолетами, покажут плывущего под водой персонажа, из оружия мы увидим ручную ракетную установку с самонаводящимися ракетами.
во втором трейлере будет много экшена - погони, стрельба, взрывы.

Shavoo   28 октября 2012 в 12:33

Rodrigo 93 охерительно!!!
щас по всему твиттеру этот "арт" с ниггером и Ротвейлером гуляет))
мне кажется, что вот это уже не фейк, просто кто-то грамотно слил инфу, у арта много общего с артами из Макса 3-го, такая-же стилистика, много похожего, да и фон уж больно в стиле GTA. Просто хочется верить, что это правда, потому-что сейчас чувствуется затишье перед бурей...

P.S. а пёсик на арте, это ещё один явный намёк, на то что в игре будут животные, собаки так 100%
ну какой же Гэнгста без собственного Дога на железной цепи)))

VaNkeloff   28 октября 2012 в 13:05

Думаю инфы будет море. Но платформы и дату релиза покажут скорее во втором трейлере :)

Instigator73   28 октября 2012 в 13:46

A.R.1
хреново,что гг опять цветной
расист!
и лучше бы был только один гг

BergoVic   28 октября 2012 в 13:52

Кстати, на сайте Gameinformer'a игра находится в зонах Xbox360 и PS3, ни слова про пекарню.

Simple Name   28 октября 2012 в 14:09

BergoVic ,как сказали сами R* это их самый амбициозный и большой проект,так что на ПК он обязательно выйдет.И это будет не тупой порт как было с 4-кой.

kerm68   28 октября 2012 в 14:17

pix.PlayGround.ru
Арт ниггера с псом очень нравится. Поскорее-бы в полном размере, на рабочий стол.

P.S. Естественно, игру на ПК наравне с консолями выпускать не будут. Придётся ждать.

Dead4   28 октября 2012 в 15:32

Блин ну даже если это не фейк, то почему R* официально не опубликовали его? Арт очень даже неплохой и стилистика такая как у предыдущего.

OverKill-312   28 октября 2012 в 15:42

Мне почему то кажется что не фейк. Какой же монстр нас все таки ждет, ни одна игра не сможет сравниться с пятеркой.

RiZ444   28 октября 2012 в 16:00

крутой арт с псом! Как я и хотел, чтобы в чёрных кварталах были суровые негры-качки с псами)) Здоровски!
неудивлюсь если этот арт в полном размере появится в гейм информере.

olegо   28 октября 2012 в 16:04

да походу роки хотели в журнал засунуть этот арт с псом( если это не факе) но он выплыл в инете, вот и молчат

A.R.1   28 октября 2012 в 16:21

Instigator73
Был бы расистом,не играл бы до сих пор в Сан Андреас и эпизоды.Дело не в этом,хочется гг типа Томми из Vice City

Lightninggg   28 октября 2012 в 16:48


На ПК не будет. Ахаха. Пекаброды.

-SlashuuR-   28 октября 2012 в 17:27

Что-то навеяло...

Bl4ckH4wk   28 октября 2012 в 17:42

GTA 5 выйдет весной. Только на консолях.
Пффф, официально нечего не сказано.

WeedStoned   28 октября 2012 в 17:56

Ого, афигенный арт, жду его официально, и собственно релиз!

PS3_SUPER_MILNICZA   28 октября 2012 в 19:09

_SlashuuR_
Наверное дальний родственник Клода.:lol:

TommyAssassin   28 октября 2012 в 21:34

Этот латинос на Дуэйна Джонсона смахивает.

WeedStoned   28 октября 2012 в 21:44

TommyAssassin
Ниразу

TommyAssassin   28 октября 2012 в 23:24

Чего меня заминусовали? Похож жи.

PS3_SUPER_MILNICZA   28 октября 2012 в 23:36

Вообще почему вы верите какому-то фан-сайту???
Если бы это выложили на каком-то школьном укоз сайте, вы тоже бы поверили?

Тот кто все еще верит в то что это не фейк, минусуйте, посотрим вместе сколько тут идиотов...

Shavoo   28 октября 2012 в 23:51

а вообще что минусовать то друг друга, осталось ждать херня!
менше чем через две недели будет вам и новая инфа, и скрины и арты, многие же ждали этого, чего уж сейчас разводить не пойми чего...
короче ещё немного, и вещей для обсуждения будет больше чем достачно!!!

4upa64   28 октября 2012 в 23:54

когда официально всё покажут, расскажут тогда посмотрим кто соснёт) я лучше подожду пол года если сразу на пк не сделают чем на консоли шпилить)) на пк всё равно должны сделать такую игру как эта потому что упадут в глазах многих геймеров если обломят выход на пк.

N-sky   29 октября 2012 в 00:17

TommyAssassin
Да ладно, уж больше на Луиса Лопеза.

По поводу арта. Да качественный, вполне возможно могла бы быть обложка выходящего журнала. Вероятность, того, что информация просочилась из офиса Game Informer намного выше, чем эта утечка могла бы произойти из студии Rockstar.

Но эффект, как раз и делался на это. В совокупности всё это выглядит, как ширпотреб, собранный на коленке.
Разномастные изображения, наклеенные через задницу на кусок картонки, в различных ракурсах. Непонятно с какой целью, арты были обрезаны,с той стороны где должно быть лого GTA 5 и официальный и не известного происхождения. И сфотографировано в стиле невероятной секретности, прям из пентагона, мать его.

N-sky   29 октября 2012 в 00:56

Снег в горах Лос Анджелеса, особенно зимой это закономерное явление. Снега выпадает предостаточно, может лежать и до середины лета, есть там и свои горнолыжные курорты, в горах Мамонта и большого медведя, наиболее известные, можешь почитать на досуге.

pix.PlayGround.ru

N1KО   29 октября 2012 в 02:29

Будет интересно, если в пятерке будут заснеженные горы. Походу я губу раскатал))

P.S. что-то меня пробило посмотреть еще раз трейлер в HD, только сейчас заметил как классно песок по пляжу от ветра гуляет с правой стороны, эх, поскорее бы уже погулять на этом пляже)

Andrej293   29 октября 2012 в 02:59

люди, которые утверждают, что арт с польского фан-сайта - есть правда,- вы вообще о чём??? не в курсе, что арт можно от куда угодно вырезать, и чего угодно к нему пририсовать??? если бы это был не фейк, то об этом была бы инфа на оф сайте.... если её там нет, значит и инфа - фейк....

Shavoo   29 октября 2012 в 03:04

N1KО было бы круто заехать на этот пляж на новом Cheetah, воспользоваться услугами какой-нибудь путаны, подобранной где то в Вайнвуде, а после чего как всегда избить шлюшку забрать деньжата (а они никогда не помешают) и погнать дальше проворачивать опасные сделки и налёты на ювелирки...

N1KО   29 октября 2012 в 03:16

Выскажу свое мнение по поводу неофициального арта. Обычно не верю слухам, но явно видно, что это утечка информации из-за грядущих к нам новостей. Приведу некоторые факты. Арт 100% относится к игре, вариант что это рисунок из какой-то другой игры отпадает, уже узнали бы. Фанат так нарисовать не мог, выполнено на высоком уровне и стоит больших затрат. Всё в стиле GTA. Мы уже знаем сколько внимания уделили к ликеру в трейлере. Мы видим что собака скорее всего той же породы, что и в первых кадрах трейлера. Часы на руке, мы видели их у водителя в трейлере схожего на того что на арте.

pix.PlayGround.ru

Ну белая майка это уже не так важно. Вообщем я уверен на 99% что это еще один арт, из тех которые скорее всего будут изложены в гейминформере и позже будут опубликованы на сайте разработчика. Ну а дата релиза с платформами может быть и не официальные, но вполне правдоподобно. Я и не надеялся, что игра выйдет на компьютере одновременно с консолями, потому что это фишка GTA, игра очень популярная и она косит очень много денег с консолей.

P.S. теперь еще больше верится, что это гг

BeefierNebula   29 октября 2012 в 03:37

N1KО
Согласен, арт походу и действительно настоящий, уж больно деталей много, да и по рисовке очень напоминает арты из Макса 3-го и их последний "Pest Control". Интересно еще что по этому поводу скажет рокстар, или же увидим его в ГеймИнформере в официальной форме.

N1KО   29 октября 2012 в 03:37

Вот что они сказали:
REMINDER: Golden Rule #1 right above the Comment Box (bottom of this page).
Anyone posting links to or discussing supposed "leaks" about our games here on our own site will have their commenting privileges suspended indefinitely. Think before you post.

гугл переводчик:
НАПОМИНАНИЕ:. Золотое правило № 1 прямо над Комментарий Box (внизу этой страницы) Любое размещение ссылок или обсуждении предполагаемой "утечки" о наших играх здесь, на нашем собственном сайте будет иметь свой ​​комментарий льготы приостановлены на неопределенный срок. Подумайте, прежде чем оставлять сообщения.

Rodrigo 93   29 октября 2012 в 03:45

В это время в эфисе Rockstar North...

WeedStoned   29 октября 2012 в 03:51

Интересно то, что R* не опровергают утечку, пока просто умалчиваются..

Rodrigo 93
Хаузеры отлично получились.

N1KО   29 октября 2012 в 03:55

А смысл опровергать очевидное, тем более за несколько дней до того, как все это всплывет.

BeefierNebula   29 октября 2012 в 03:57

Может и молчат потому что правда, во всяком случае хочется на это надеятся. Как-никак 8-го числа уже наверняка все прояснится. Там главное сканы достать.

Rodrigo 93
Зачет)

WeedStoned   29 октября 2012 в 04:05

Как же они это допустили, целый год молчат, а тут вдруг прорвало.. Тут либо специально, либо утечка из "GI".. чую кто-то получит по щам..

Ehrmann_Gregsson   29 октября 2012 в 04:44

Читали новости на главной странице PG? Там написано, что фото выложено сотрудником Rockstar. Побоялся заходить в комментарии к новости, так как, судя по их количеству, там сейчас дикий срач.
Но все же, склоняюсь к тому, что арт - не фейк.

Rodrigo 93
Картинка-класс!

lokkie   29 октября 2012 в 14:34

Тут либо специально, либо утечка из "GI"
либо специальная утечка, не?

Кстати, глядя на плакат, на его состояние, видно что он где то стоял, или стоит.. потрепанный, края загнутые и т.п. видно что б/у, а такое специально не сделаешь. Возможно сама фотка старая, с какой нибудь выставки, вроде Е3, из за закрытых дверей.

BergoVic   29 октября 2012 в 15:10

pix.PlayGround.ru
Обнадеживает, конечно, что Liquor - это сеть алкогольных магазинов во вселенной Сани, да и сам арт нарисован очень хорошо....
но Рокстар НИКОГДА не ставят такие здоровенные логотипы на свои промо, да и сам этот "рекламный плакат" с лоскутами в разных напрвлениях выглядит как инвалид, ну, или коробка в расложенном виде.

Лучше уж дождаться нормальной инфы 8 числа.

VaNkeloff   29 октября 2012 в 16:08

Столько времени не было утечки инфы, и тут слился плакат. Ага - ага. Нифига :)

lokkie   29 октября 2012 в 16:34

да и сам этот "рекламный плакат"
А с чего ты взял, что он рекламный?
Рекламный вам рокки покажут, когда пойдет рекламная компания перед продажей.. равзвесят их на каждых углах. Там и будешь пририратся к тому, похоже или не похоже на рекламные плакаты.
Это первый момент, второй. За 6-ть лет, фэйков по ГТА5 было мильён и небольшая горка.. и ни одного полиграфного качества, как этот.

N1KО   29 октября 2012 в 16:36

Может плакат потрепанный потому что пережил некоторые процедуры, допустим кто-то взял картонку из какого-то рулона, разрезал, наклеил распечатанные варианты обложки, завернул, и без палева вынес как мусор. Ну и фантазия у меня)

lokkie   29 октября 2012 в 16:42

и без палева вынес как мусор.
Вполне возможно.. если судить по комнате и по полу.. песочек, грязь. Да и загнут он, как будто в рулон свернут был. Так что вполне возможно, что таки и было.

olegо   29 октября 2012 в 16:56

N1KО
да я с тобой во всех твоих ответах солидарен)) ты прям детектив) арт и поц с видео просто одно лицо!!! походу это гг, а другие типы показаные на видео это его помощники...ведь в 5 гта может быть такое что ты будешь делать дела не 1 как это было в прошлых играх

З.Ы. было бы гуд если б была возможность между собой в банде разделять дела , когда идёшь на дело а именно точно разделять обязанности)) например кто то грабит дом, кто то машину в гараже, а кто то картины срезает) , ну про картины я конечно загнул)

VaNkeloff   29 октября 2012 в 18:16

N1KО
В этом случае уборщика R* скорее всего уже уволили :)

PS3_SUPER_MILNICZA   29 октября 2012 в 20:22

как представлю как в гта 5 еду по вечернему пригороду, захожу в ночник, нажму Ж чтобы выпить пива.
И потом пьяный еду домой, нажимаю Ж чтобы сохранить игру.
Вот оно счастье!!!Я искренне выразился...

lokkie   29 октября 2012 в 20:29

Вот оно счастье!!!
Яснее некуда.. эт по моему мечта всех олдфанатов серии.. шо наконец то сделают полноценные бары, и возможность набухатся не по заданию. )

ukrmen   29 октября 2012 в 21:49

lokkie ну не знаю, у меня не было мечты набухаться, хватало того что есть в 4 части. Я хочу что бы полноценно работали автобусы по маршрутам, один из них по кругу города ездил бы за 10 баксов за билет. Хотелось бы чтоб денег было не так много и мы думали 2 раза прежде чем их потратить куда либо, хочу чтобы у нас собой был арсенал по минимуму, а остальное везем в багажнике машины и при надобности достанем. Нет машины обходимся тем что есть. При себе только миниузи и пехаль и нож максимум, ну и пара гранат, и это все скрыто за курткой, если ее снять то оружие может быть на виду в специальных ремнях. Или сумка за плечами с еще какими то волынами. И да, офигеным нововведением было бы снимание или одевание вещей в реальном времени, хотя бы снять с кого то куртку или, снять с когот о кепку и одеть себе, что бы скрыть преследование. Потребовательность и в пище и в питье отдельно, что бы не поев, был более уставаем и уязвим. Касательно реализма - боты тоже должны ловить такси, не только в них ездить. Стоять в очереди что нибудь покупая или стоять ждать автобуса чтоб уехать. Из погоды хорошо бы эффект жары когда вдалеке как бы все плывет, и ветер поднимающий песок и пыль. Это только часть из всех желаний) И конечно же главное желание - выход на пека)) Ибо все эти фишки для меня ничего не будут стоить если я в них не сыграю

BergoVic   29 октября 2012 в 22:07

ukrmen
Насчет денег согласен - неловко смотреть, как Нико прибедняется в сюжетных роликах даже в Бохане, когда в углу экрана красуются $50.000, и тем более в Алгонквине, где опять же в сюжетных миссиях прибавляются чуть ли не 500 тысяч.
Впрочем, в GTA и без этого полно условностей, они, в общем-то, никому не мешают.

PS3_SUPER_MILNICZA   30 октября 2012 в 01:15

FredDurst
Хмм... Очен-Очень интересно.
не вооруженным глазом можно заметить что качество картинки там где ротвейлер и там где рама ниггера, еще раз доказывают что это фейк.Надпись и логотип компании тоже уж слишком качественные по сравнению с ротвейлером.
Успокойтесь уже.Все что не подтверждено самими роками офиициально фейк.

UPD: Не знал что это отреставрированное изображение

PS3_SUPER_MILNICZA   30 октября 2012 в 01:17

BergoVic
Самая главная проблема гта4 была в том что:
Деньги то есть, а деть некуда

MyPatrick   30 октября 2012 в 01:21

PS3_SUPER_MILNICZA
при чем тут не подтверждено, на тех фотках явно видно что обычный человек такого не нарисует, офк за бабки, и я просто на 100 процентов уверен что на фотке гг с собакой, да и выглядеть для облоки будет идеально просто

Zom-Bear   30 октября 2012 в 01:33

PS3_SUPER_MILNICZA
Если ты такой тупой что не можешь понять разумеющегося то это на долго.
Объясню для таких глупых людей как ты (видно здесь один ты такой) ... блин у тебя мозг 7-ми летнего ребёнка XD
То что показал FredDurst это отреставрированное изображение с тех 2-х фотографий с польского сайта с исправленным соотношением и убранным искажением.
Это - gta.ag.ru/i/news/20121028_gta5_poster1.jpg
И это - gta.ag.ru/i/news/20121028_gta5_poster2.jpg
Видно что 2-е фото сфотографировано ближе вот и качество головы и плеч мужика выше на арте FredDurst.

PS3_SUPER_MILNICZA   30 октября 2012 в 02:03

Zom-Bear
Ну во-первых давай не переходить на личности.
Во-вторых я не знал что это отреставрированное изображение(нигде не написано).
В третьих, откуда у польского фан сайта якобы "лиакед" изображение?Если бы это выложил кто-то на школьном укоз сайте ты бы тоже утверждал что "Это обычный человек не нарисует и так далее."
MyPatrick
явно видно что обычный человек такого не нарисует
А кто рисует арты, инопланетяне чтоли?
Вы сначала взвесьте все факты, а потом утверждайте.
Есть много фактов доказывающих что это фейк.
А у вас только "Это не может нарисовать человек, это стоит уйму денег"
Я не утверждаю что это нарисовали в паинте за 5 минут.Но такое возможно нарисовать, просто ваш школьный прокисший ягуаром и триганом мозг думает что хорошие художники и программисты есть только в больших компаниях.


Тогда это мне Дэн Хаузер прислал и это не фейк.Мало кто видел его почерк.



Минусуйте, посмотрим сколько тут людей не способные логически мыслить.

Ehrmann_Gregsson   30 октября 2012 в 05:16

ukrmen
Все правильно написал, да только, ведь, вряд ли реализуют хоть что-то из этого. Но вот насчет денег - это да, надо бы уменьшить их количество.

PS3_SUPER_MILNICZA
Согласен, конечно же есть люди, умеющие рисовать, и их много. Но рисовать такие арты - это очень кропотливая работа не на один день. А кому, кроме как художников R*, есть смысл выполнять эту работу? Не думаю, что найдутся такие люди, которые будут несколько дней корпеть над артом, чтобы всполошить фанов игры.

И вообще, давайте жить дружно. У нас тут самый мирный форум на всем PG, не хочется и его превращать в арену для срачей:)

spitfire 26 rus   30 октября 2012 в 05:55

Рокстар готовится к рекламной компании ГТА5, начнется она с выпуска журнала ГеймИнформер. Рокстар пользуется услугами типографий чтобы печатать рекламные постеры. Возможно они бы пользовались одной своей личной типографией, чтобы избежать утечкии информации, но рекламы нужно напечатать много, распространить ее практически по всему миру. одна типография с таким большим объемом работы не справится. печатают рекламные афиши ГТА5 думаю во многих странах. постеры стали доступны большому количеству людей, которые не очень добросовестно хранят данную им информацию. таким образом, какой то из работников типографии не выдержал соблазна, сфотографировал рекламу ГТА5 и выложил фото в интернет.
Вполне возможно что из-за того что мы уже увидили арт "негр-гг с собакой" благодаря утечке, пока секретной информации, в интернет, Рокстар не покажут нам его официально! ((

lokkie   30 октября 2012 в 06:08

неловко смотреть, как Нико прибедняется в сюжетных роликах даже в Бохане
Я разок прошел ради прикола, только с теми деньгами, которые давали за миссии.
Собственно прибедняется он вполне оправданно. Денех оченя нехватает. :)

spitfire 26 rus   30 октября 2012 в 06:11

на этих постерах, кроме арта с негром, нового мы еще увидили дату релиза - весна 2013 и две платформы "ИксБокс 360" и "ПС3". это, я уверен, тоже не фейк!

чувак96   30 октября 2012 в 11:47

"после того как вот это нарисовал обычный парень - верить в то что АРТ С СОБАКОЙ не фейк 100% просто глупо!"

Оно и видно,что обычный парень нарисовал.Арт намного-много-много круче этого "произведения искусства".Насчёт логотипа Винды 8...Так это не значок Windows 8,это Twitter:

А насчёт этой утечки...Жаль конечно,что не выйдет одновременно на всех платформах.Однако всё-ещё есть надежда,что если будет на ПК,то не порт,а отдельная версия...Без багов,лагов,мыла и других прелестей...

lokkie   30 октября 2012 в 11:48

не имею но значок вин 8 рядом с логотипами консолей четко сказал что никто не соснули.
Мне тоже кажется, что там значок либо вин8, либо чего то еще. На твитанутого голубя вообще не похож по форме.
Да и что ему там делать, среди указателей платформ.
В общем надо ждать оффинфы от роков.. все остальное просто срач и домыслы не по делу.

чувак96   30 октября 2012 в 12:01

lokkie

Ну не похоже это на Windows 8 по форме!!!НЕ-ПО-ХО-ЖЕ!!!Да и к тому же адресс #GTAV в Твиттере рядом.Народ,прекратите тупить...

Вкщт245   30 октября 2012 в 12:22



эти ребята прибежали уже к озеру.

BergoVic   30 октября 2012 в 12:55

pix.PlayGround.ru

МЯКОТКА в том, что, как пишут на гтаагру, пикча засветилась в клиенте RGSC для пекарни, в котором сейчас находятся Лянойр и МП3...... еще один звоночек в подтверждение достаточно скорого релиза на PC или просто совпадение ?

чувак96   30 октября 2012 в 13:16

BergoVic
А разве раньше были звоночки?Чёрт его разберёт,что это...

P.S.:Я чувствую себя той собакой с арта,которую травят утечками,совпадениями и фейками.

Dead4   30 октября 2012 в 13:49

BergoVic
Ну если засветилась то даже и не знаю... На совпадение не похоже, неужели релиз на ПК выйдет в скором времени? Очень интересно, может про релиз на ПК в журнале тоже что-нибудь напишут? Вообщем не будем гадать просто дождёмся выхода журнала, там я думаю будут ответы на все наши вопросы)

Grand Theft Auto V   30 октября 2012 в 14:31

Файлы GTA V появились в Rockstar Games Social

TommyAssassin   30 октября 2012 в 14:44

oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2012/10..
Ещё одни арты всплыли на поверхность. Теперь попробуйте доказать, что это фейк.

DruGun   30 октября 2012 в 14:50

Круто, а 8-го мы увидим ещё больше. Ждём.

WeedStoned   30 октября 2012 в 14:55

Кажется, скоро и сам журнал всплывёт раньше назначенного срока 8)

GIGA-cBuH   30 октября 2012 в 15:03

если она выйдет на консоли раньше чем на комп то лучше чтоб сразу на обе консоли а то на плакате TommyAssassin указано ps3 и плейстейшен нетворк

TommyAssassin   30 октября 2012 в 15:05

Я уверен, что у них там есть такие же рекламные плакаты, но указывающие только ХВОХ360.

adsafsdaf02311323   30 октября 2012 в 15:13

Слишком уж непохоже на фейк, но 100% утверждать о утечке тоже рано.

Размер немножко побольше: oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2012/10..

Elenois   30 октября 2012 в 15:28

Доказывать ничего не хочется, хочется верить, что это не фейк. И чтобы скорее появилось больше инфы

BergoVic   30 октября 2012 в 15:29

pix.PlayGround.ru

В новостях пегача, теперь очевидно, что арт с собакой не фейк, возрадуемся же !

SENDJIN   30 октября 2012 в 15:33

Арты просто супер, теперь и девки будут полицаи! И квадроциклы будут! Пустыня будет, кактусы на заднем фоне видны! Да и собаку можно будет завести!!! Всё народ это будет игра десятилетия - 100%!!!

О фейках и речи не может быть - арты официальные без сомнений, и арт с собакой тоже официальный, просто утечки пошли из за того, что началась рекламная компания в полную силу.

McEclipse   30 октября 2012 в 15:35

да понятно, что сначало пс3\бавкс, а потом и на пк.
тут можно даже не гадать

VaNkeloff   30 октября 2012 в 15:39

Это всё фигня по сравнению с тем, что нас ждёт в game informer :)

Elenois   30 октября 2012 в 15:42

Парень с квадроциклом похож на Джека Николсона)))

Ehrmann_Gregsson   30 октября 2012 в 15:43

Грузовик-очевидный фотошоп.
Арты-отличные. И опять, хрен поймешь, то ли Роки сами сливают арты под вмдом утечек, то ли и правда утечки, но тогда возникает вопрос: а почему же эти утечки появились именно сейчас?
А по артам можем понять, что вернутся квадроциклы, и впервые в серии появятся женщины-полицеские. Прикольно.

TommyAssassin   30 октября 2012 в 15:49

Elenois, мне тоже так показалось.

GTAмaнъ   30 октября 2012 в 16:14

SENDJIN
теперь и девки будут полицаи!
Не факт. На артах бывают персонажи, которых нет в игре.

Grand Theft Gamer   30 октября 2012 в 16:14

BergoVic
МЯКОТКА в том, что, как пишут на гтаагру, пикча засветилась в клиенте RGSC для пекарни, в котором сейчас находятся Лянойр и МП3...... еще один звоночек в подтверждение достаточно скорого релиза на PC или просто совпадение ?

Я установил лицензию Макс Пейна 3, включая RGSC. После установки у меня в каталоге с RGSC появилась папка: "gta 5", а в ней эта картинка. Так что эта картинка реально есть в RGSC для ПК. Насчёт скорости релиза не знаю.

Elenois   30 октября 2012 в 16:14

ну вот лично я теперь жду этого пре-ордера))) уже и денежки есть на игру) как только в России стартует пред-заказ, сразу же оплачу

MyPatrick   30 октября 2012 в 16:15

что там мне про фейки говорили, инфа из журнала же))

BergoVic   30 октября 2012 в 16:16

1GroMaN
Рокстар давно уже гоняют по США траки с рекламой своих игр, ничего странного.

Надпись на промо:
"PRE-ORDER NOW TO AVOID DISSAPOINTMENT"
"Предзакажите сейчас чтобы потом не обломаться"

Класс.

VaNkeloff   30 октября 2012 в 16:21

GTAманъ
Не не не! Девушки в полицейской форме это очень круто! :) Так что быть этому)

Sansan_UA   30 октября 2012 в 16:41

арты скорее всего офицальные! если игра будет выходить весной ,то было б логично рекламную кампанию уже начинать в полный оборот.

"Я установил лицензию Макс Пейна 3, включая RGSC. После установки у меня в каталоге с RGSC появилась папка: "gta 5", а в ней эта картинка. Так что эта картинка реально есть в RGSC для ПК. Насчёт скорости релиза не знаю."

Хм... а это много говорит! хотя очень маловероятно что на пк выйдет с консольным релизом,так же как и маловероятно что не выйдет на пк :)

N-sky   30 октября 2012 в 16:57

Мужик на арте с квадрациклом, напоминает мужика с этого скриншота
pix.PlayGround.ru

lokkie   30 октября 2012 в 16:57

хотя очень маловероятно что на пк выйдет с консольным релизом
Если игра плохая, то это вполне вероятно. Ошибку МП3 они вряд ли повторят, и соберут деньги с первых продаж и предзаказов.
А вот если хорошая, то маловероятно. Но и тянуть тоже не будут. Максимум месяц, два.

olegо   30 октября 2012 в 17:18

MiDzuKi
реально похож, и похоже это ГГ...или один из нескольких Гг

сто пудов сначало выпустят на приставки потом уже на комп

PS3_SUPER_MILNICZA   30 октября 2012 в 18:41

Несколько гг это было бы круто, у каждого гг например свои возможности.

MIXplayer   30 октября 2012 в 18:54

Мля РокСтар опять не хотят выпускать игру на ПК(((((((( Владельци приставок, не обижайтесь, но игры такого жанра куда удобнее играть с клавиатурой и мышью чем на джойстике. Мобыть всётаки Р* передумают Р_Р

lokkie   30 октября 2012 в 18:57

Несколько гг это было бы круто
Несколько ГГ, в разных городах, на город по ГГ, вот это было бы круто и понятно.
А так непонятно.. как они это реализовали, и в чем вообще прикол, играть одним, потом другим.
Фишка аля МоХ тут явно не уместна.

такого жанра куда удобнее играть с клавиатурой и мышью чем на джойстике.
В Сан играл на PS2.. на геймпаде играть гораздо удобнее, особенно на транспорте. Миссия с вертолетом на джойстике то меня выбесила.. на клаве я б наверно монитор расколотил. :)))

Shavoo   30 октября 2012 в 19:01

арты шикарнейшие!!! ну кто там орал, что арт негра с собачкой это фейк?! =))
мне понравился арт с девахами, особенно блондиночка уж очень хорошо получилась....

adsafsdaf02311323   30 октября 2012 в 19:16

MIXplayer


Да будет на ПК.Не сразу, но будет.Тем более картинка в RGSC это потверждает.Последнее время вообще не пишут ни в конце трейлеров, ни на рекламках внизу PC- в этом нет ничего страшного.

Grand Theft Gamer   30 октября 2012 в 19:25

Грузовик-очевидный фотошоп.

Ничего подобного. Картинка настоящая.

Хм... а это много говорит! хотя очень маловероятно что на пк выйдет с консольным релизом,так же как и маловероятно что не выйдет на пк :)

Да будет на ПК.Не сразу, но будет.Тем более картинка в RGSC это потверждает.Последнее время вообще не пишут ни в конце трейлеров, ни на рекламках внизу PC- в этом нет ничего страшного.


Большой + обоим. Игра будет на ПК, а кто не верит, тот глуп. Действительно, то, что не пишут и не рекламируют - это ничего страшного.

Чемпион2016   30 октября 2012 в 19:41

Grand Theft Gamer
А кто не верит то?

Действительно, то, что не пишут и не рекламируют - это ничего страшного.
я ток рад

SENDJIN   30 октября 2012 в 19:48

Надоели уже своими -а на пека не выйдет!!! Выйдет спустя полгода-год железно так и будет и хватит уже одно и тоже. Хотя, что я толку это пишу, всё равно одно и тоже будет... из раза в раз.

Не знаю как вы дорогие обитатели этого форума гта 5, но я очень надеюсь на то, что 1-2 Ноября появится 2 трейлер, или хотя бы 8 в день выхода журнала. Но больше всего я жду журнал с 18 страничной инфой!

Интересно будут ли кактусы ломаться от ударов машины например? Вроде в РДР ломались они. Классно будет по пустыне погонять на тачке(пылища будет) или на велике повеселиться. 100% попробую самый большой самолёт посадит в пустыне и потом постараюсь взлететь. Кстати было бы круто если можно было бы перевозить тачки, велики и другую технику в транспортных самолётах. А то я сейчас даже представляю, ладно там на тачке в пустыню сганять или в горы, а вот на велике другой вопрос... Всё таки карта будет огромной.

lokkie   30 октября 2012 в 20:29

Арты поперли пачками. ))
Фоня будет однако... и девчонка шик. :)

WeedStoned   30 октября 2012 в 20:30

С праздником, товарищи!

Shavoo   30 октября 2012 в 20:32

DruGun ууух какая сочная девчушечка, да ещё и с пародией на айфон))) щас все так фоткаются, только перед зеркалом, особенно девки :D
Весна 2013! я и не сомневался =))))

Всем добра ребятки и побольше таких сочненьких девочек как эта =))

-SlashuuR-   30 октября 2012 в 20:39

Пекари соснули? :*(( Чувствую я, что если игра и выйдет на ПК, то будет корявый порт, как с ГТА 4.

iFenixDroid   30 октября 2012 в 20:42

арт суперрр. вищать рокстар не смогла удержать утечки и поддалась на провакацию))
З.Ы. Урааа товарищи. осталось ток дождаться пк релиза....

lokkie   30 октября 2012 в 20:46

то будет корявый порт, как с ГТА 4.
Через полгодика будет норм, как и с ГТА4. :)
С другой стороны, ГТА4 они делали чисто под консоли, Если сейчас делали сразу на все платформы, то такого быть не должно.
Но поначалу глюки все равно будут в любом случае.. пока те же дрова подгонят под нее, особенно на новые видеокарты.

BergoVic   30 октября 2012 в 20:51

Ахаха.. Роки палятся ! Ну наконец-то !

MyPatrick   30 октября 2012 в 20:53

5того числа беру преордер на свой любимый бокс, столько ждал и вот он момент...

EvgeN 1137   30 октября 2012 в 20:57

Мда, ПеКа соснули =( Мне не на чем играть в GTA 5

azhvar   30 октября 2012 в 21:00

Парни, что лучше купить для GTA 5? PS3 superslim или xbox?
Был опыт владения плевстевшон, но она навернулась.

WeedStoned   30 октября 2012 в 21:02

Пока рано судить, но я взял коробку.

BergoVic   30 октября 2012 в 21:06

azhvar
Были 2 PS3, ни разу не подводили и не ломались, если не считать нескольких зависаний в HR.
But!
RAGE-игры Роков этого поколения вплоть до RDR ОБЪЕКТИВНО лучше работали и красивее выглядели на Xbox360.

ps Предзаказывать не буду, пока не покажут коллекторс.

4upa64   30 октября 2012 в 21:08

EvgeN 1137
подождём увидим)
арт вообще по красоте девочка зачёт))) кажись в этой серии красивые девочки будут гулять по пляжам это радует)

MyPatrick   30 октября 2012 в 21:11

Да кстати, если брать то наверное на бокс потому что по опыту рдра знаю, что на плойке все было жестко замылено а как запустил на коробке, все идеально, там и прошел ее, но вот человек пишет что пока подождет коллекторс едишн, так что я вот тоже задумываюсь.

AnToN ASA   30 октября 2012 в 21:30

Круто!!! Наконец то! Кстати сто пудов выйдет на пека. Ну не могут рокстар так подвести.
P.s наверно возьму пре ордер на ps3.

SENDJIN   30 октября 2012 в 21:32

Ураааааа!!! Всех с праздником!!! Наконец-то и года не прошло))

MyPatrick   30 октября 2012 в 21:37

Четко придумано кстати

AnToN ASA   30 октября 2012 в 21:40

Ага, Ifruit это обалденно! Я обожаю роков.

lokkie   30 октября 2012 в 21:44

Today, we're proud to announce that Grand Theft Auto V is expected to launch worldwide spring 2013 for Xbox 360 and PlayStation 3.
www.rockstargames.com/newswire/article/45951/gra..

Мда.. весной только на консолях.. эхх, чуда не случилось. (
Ладно, подождем что насчет ПК скажут.. и отзывы консольщиков почитаем весной, то может хуже ГТА4 будет.

Simple Name   30 октября 2012 в 21:48

Арт хорош, слов нету.Вот это я понимаю Rockstar.Но что там с PC версией? Такой подляны я не ожидал.Но буду надеется на лучшее.Хотя если вспомнить, в плане относительно выпуска серии GTA на PC,так всегда было,начиная с GTA 3.

NICK-Zon   30 октября 2012 в 21:49

PC геймеры в бешенстве от этой информации, на www.rockstargames.com/newswire/article/45951/gra.. это хуже будет чем с GTA4))

lokkie   30 октября 2012 в 21:49

Но что там с PC версией?

Starting next week November 5, 2012,
С пятого ноября начнут инфой делится, может что про ПК скажут.

N1KО   30 октября 2012 в 21:51

Не думаю что о PC что-то конкретно скажут до выхода на консолях.

NICK-Zon   30 октября 2012 в 21:56

N1KО
Да скорей всего...

OverKill-312   30 октября 2012 в 21:59

Да забудьте вы о PC версии, о ней ничего не будут говорить вплоть до выхода игры для консолей, так всегда было, начиная с GTA III. Каждый раз одну и ту же пластинку крутите, ей-богу.

lokkie   30 октября 2012 в 22:00

Бггг.. у америкосов тоже платформосрач в разгаре. )))
Рокки всем попку порвали. )))))))))

BadPirat   30 октября 2012 в 22:04

Не думаю что GTA на PC будет плохо оптимизирована стоит вспомнить Max Payne 3 и L.A.Noire
Она у них очень неплохая

MyPatrick   30 октября 2012 в 22:07

N1KО
не думаю что о PC что-то скажут вообще, люди вон два года беливят в рдр на пк и ниче :D

adsafsdaf02311323   30 октября 2012 в 22:12

О боже, ну до чего же глупые люди пишут под новостью на офф. сайте.На ПК всегда была и будет GTA, 5-ка не станет исключением.Подумаешь месяц-два потерпеть, чего в этом страшного??Но каждый год есть люди, которые не знают, что выход на ПК задерживается и ноют-ноют-ноют, а консольщики их подогревают.

Rodrigo 93   30 октября 2012 в 22:15

Наврядли на ПК не выйдет. Баттхёртит только, что выйдет эдак на полгода позже, как это было с GTAIV и LA Noire. GTA IV на PC вообще в самый последний момент анонсировали, почти через четыре месяца после релиза на консоли, и выпустили ещё через четыре месяца.

Simple Name   30 октября 2012 в 22:17

А вот и R*
Hey guys, glad to see so much enthusiasm about the release announcement. For those asking about the PC platform, we're currently focused on the Xbox 360 and PS3 versions of the game and don't have any details to share about a PC version at this time. Anyone that continues to spam the comments section will have their commenting privileges suspended.

Rodrigo 93   30 октября 2012 в 22:28

Simple Name
Перевод
Эй, чуваки, рады столь большому энтузиазму по поводу анонса релиза игры. Для тех, кто спрашивает на счёт ПК - сейчас мы сконцентрированы на версиях игры для Xbox 360 и PS3 и на данный момент мы не собираемся делиться деталями насчёт PC-версии.

lokkie   30 октября 2012 в 22:30

для Xbox 360 и PS3 и на данный момент мы не собираемся делиться деталями насчёт PC-версии.
Ну все, можно с чистой совестью АРМУ, сталкер и Метро ждать. :)
Кина до сени точно не будет.

MyPatrick   30 октября 2012 в 22:37

"and don't have any details to share about a PC version at this time" ЭТО НЕ "и на данный момент мы не собираемся делиться деталями насчёт PC-версии" юные англичане

чувак96   30 октября 2012 в 22:44

Наверно из-за всех этих утечек Rockstar ничего не оставалось делать,как подтвердить...

P.S.:Ах да,насчёт ПК-версии,всем(в том числе и мне) жопозаживин за счёт заведения!!! XD

Sansan_UA   30 октября 2012 в 23:15

"Эй, чуваки, рады столь большому энтузиазму по поводу анонса релиза игры. Для тех, кто спрашивает на счёт ПК - сейчас мы сконцентрированы на версиях игры для Xbox 360 и PS3 и на данный момент мы не собираемся делиться деталями насчёт PC-версии."

они не отрицают ? значит все хорошо и все как всегда =)

BadPirat   30 октября 2012 в 23:21

SanSanZ
Действительно,они ведь не написали "и на данный момент мы не собираемся делать PC-версию
Значит все тип-топ и нужно покупать мощный комп и лицензионную копию
И надеяться на хорошую оптимизацию

Elenois   30 октября 2012 в 23:53

Поздравляю, Ребята!!!! Мы этого дождались))) Урааааа!!!!

Muzh_Liftershi   31 октября 2012 в 00:15

Ахринеть... Школа -> Путяга -> Университет -> Работа -> Жена -> Дети, а на ПГ все та же война консольщиков и писишников. Друзья, вам самим еще не наскучило, а!
Я надеюсь, что все примерно понимают, что выйдет она через годик другой на ПС, когда примерные западные геймеры вдоволь затарятся приставками с игрой.

Я лично в начале проходить ее буду на боксе, и не вижу в этом ни чего плохого, а вот следом с чистой душою пересяду на ПС версию "мостачить" моды, собственно как и сделал в случае с гта4.
И кто я по вашему после этого, ужасный КОНСОЛЬщик или заядлый ПСишник. =)

Сор за оффтоп, но прям ностальгия по давнему срачу на форуме гта4.

PCX360YOBAGAMEZ   31 октября 2012 в 01:16

Думаю скоро опять наберет популярность миф о "2405" :3
Хотя врядли

VaNkeloff   31 октября 2012 в 01:21

Интересно девки пляшут! А на ПК когда?

spitfire 26 rus   31 октября 2012 в 01:44

на счет арта с негром, что он не фейк, у меня сомнений не было. а вот если бы я увидел арт с девушкой (который сейчас красуется на официальном сайте Роков) в каком нибудь другом месте, я бы какое то время сомневался что он настоящий. потому что он не так талантливо нарисован и отличается стилем от остальных артов. но присмотревшись к логотипу iFruit (с изображением фруктов похожих на мужское "хозяйство"), я конечно бы понял, что ето всетаки картинка от рокстар, потому что такой логотип выдумать могут только они. логотип боулинг клубов в ГТА4 тоже напоминает "болт с бубенцами". короче говоря етот арт с девушкой на пляже, показал что спецефический юмор от рокстар в ГТА5 не исчезнет!

Albo   31 октября 2012 в 04:24

А вам не кажется что девушка, которую заковывают в наручники и девушка на пляже (с последнего арта) это один и тот же человек. Черты лица очень похожие, фигура, цвет волос, всё похоже! Возможно это одна из персонажей?? pix.PlayGround.ru
А волосы могли закудрявиться после купания, когда они высохли...
P.S. Слепил на скорую руку, сорри что пропорций не выдержал.

Ehrmann_Gregsson   31 октября 2012 в 04:29

Ну что, поздравляю, интрига кончилась, дату выхода почти знаем. Жаль, что для нас, юзеров ПК не все так радужно:( Ну надеюсь, это будет, как с МП3 - 1-2 недели.
Даже как-то не интересно. Целый год гадали по поводу даты выхода, и тут на тебе:) Что же гадать теперь?
Что ж, теперь ждем инфы, которая, чувствую, принесет много интересного и неожиданного.

Albo
Думаю, так и есть, на артах по ГТА обычно всегда кто-то из героев изображен. Спасибо, что симпатичная, а не такая, какие были в четверке :D

VaNkeloff   31 октября 2012 в 07:39

Девушка ништяк. Аж в Лос-Анджелес захотелось ^^

Ehrmann_Gregsson   31 октября 2012 в 08:02

VaNkeloff
Мне всегда туда хотелось. Больно уж места красивые там.

Dead4   31 октября 2012 в 09:05

Всё прослоупочил=(
Арты прям тоннами пошли)) И довольно неплохие. Особенно понравился арт с Ifruit, R* умеют делать пародии:D
Вот только жалко одно, что про версию ПК они молчат, но это не значит что её не будет. Уххххх а что будет ещё и в журнале? Блин столько инфы попёрло)
1GroMaN
Согласен с тобой, интрига и вправду кончилась=(

BergoVic   31 октября 2012 в 09:10

Все, конечно, рады вчерашнему арту, но не забывайте, что уже через неделю у нас будет целый вагон инфы от Game Informer

JekST   31 октября 2012 в 09:37

Мне кажется или народ уже не хочет знать когда выйдет GTA V, а хочет знать как она будет выглядеть и увидеть..?
И я тоже хочу!!)

Вкщт245   31 октября 2012 в 10:26

Я пристально так стал наблюдать только за ГТА 5. А что ещё Роки могут нам раскрыть помимо скриншотов и трейлеров? Перед выходом прошлых частей они знакомили нас с персонажами, радиостанциями или ещё чем?

И конечно, наверняка сейчас многих подмывает взять плойку или коробку. Ведь через 4 месяца они уже будут стоить не больше 10,5 штук, но и жизненный цикл приставок третьего поколения скоро кончается. Возможно по этой причине, если есть какие-то договоренности у Роков с Производителями приставок, не будет никакого релиза ПС версии игры как минимум до выхода ГТА на приставках. Вот так и продается это старье устаревшее (сори за тавтологию).

Shavoo   31 октября 2012 в 12:55

SanSanZ как хочешь.
Роки оффициально заявили, что на данный момент они не знают что сказать на счет PC версии

ukrmen   31 октября 2012 в 13:20

Я бы на их месте вел себя точно так же, ведь вспомним о том что деньги правят миром!) Они НЕ ХОТЯТ ничего говорить о Пс версии лишь по тому, что это подорвет % их продажи консольных версий. Ведь немалая часть людей, узнав что на ПК игра выйдет полюбому и в срок - предпочтут не тратиться, а скачать\купить на ПК. Как только первая волна продаж пойдет, через неделю, максимум месяц они скажу что ПК-версия полным ходом разрабатывается или уже в финальной стадии. Как видите все просто. И я советую тем кто ждет торрент-эдишен, как и я, поумерить свой пыл и надеяться и ждать осень следующего года и РС-версию. Единственное что меня не сильно радует так это то что уже все будет известно и будет прохождение и тонны видео с гемплеем, а я на это все буду смотреть и ждать..ведь не смотреть просто выдержки не хватит)))

iFenixDroid   31 октября 2012 в 13:29

Не сочтите за параноика :D но мне кажется девушка с арта, и девушка с собакой в начале трейлера это один и тот же персонаж. может быть девушка главного героя или если совсем безбашенно думать то девушка и есть главная героиня :@

-SlashuuR-   31 октября 2012 в 13:41

Fenix PC Only
А что? Я был бы не против поиграть за неё)

ukrmen   31 октября 2012 в 14:12

Fenix PC Only
параноик)

iFenixDroid   31 октября 2012 в 14:38

Ну а правда почему бы и нет! Разве девушка не может быть наемником? Вспомнить хотябы голивудские фильмы "Солт", "Лара крофт" и т.д. И тем более роки всегда приносили в гта что то новое, а если гг будет девушка так это вообще полный переворот в серии гта.)))

Sansan_UA   31 октября 2012 в 14:58

Shavoo
ну gamestop это тебе не плати ру! вполне адекватный сайт. вспоминаетmся как с гта 4 тоже самое было, чего небыло с RDR ! перед анонсом на пк, сайты палилсь очень даже сильно, но с рокстар до выхода консолях всегда ничего не вытянеш =)

TommyAssassin   31 октября 2012 в 15:12

Купил бы игру в первый день выхода, но боюсь, что в магазине они сразу не появятся.

lokkie   31 октября 2012 в 15:53

Они НЕ ХОТЯТ ничего говорить о Пс версии лишь по тому, что это подорвет % их продажи консольных версий.
И не только.
Все аналитики в один голос утверждали, что игры выйдет осенью.. и на всех платформах. Об этом ходили упорные слухи, и выкладки от различных изданий(а это не школоло на форумах)
Плюс тест игры начался в начале весны. Собственно на 99,9% уверен что игра готова на 100% уже сейчас, но..
Так же ходят упорные слухи, что релиз новых консолей состоится летом на Е3.
Плюс два месяца рокки обещали инфу.. и только через два месяца они ей разродились.
Получается что решался вопрос о дате релиза, осенью или весной.
Видимо проплатили весну(не будем указывать кто).. и вот почему. Это будет последний всплеск продаж консолей старого поколения. После Е3, старые консоли естественно никто уже брать не будет.
Собственно сейчас уже, даже здесь, отчаянные парни думают как прикупить консоль, что бы поиграть побыстрее.
На это и весь расчет. Потому отмалчиваться Рокки будут до последнего.. но и игра выйдет либо сразу после Е3, либо месяц спустя, но летом.
Самим Рокам не выгодно держать релиз на ПК, доля торрета, тогда пропорционально вырастет. Да и смысла, после Е3, никакого в этом уже не будет.

olegо   31 октября 2012 в 16:42

lokkie
сто пудов им проплатили, чтобы эта игра помогла продавцам избавится от последние консолей 3 соньки и хбохса, ведь перед выходом гта 4, Microsoft проплатила им( по не оф данным больше 50 млн баксов) чтобы они выпустили сначала на приставки игру а потом уже на ПС...
и здесь будет тоже самое(...

MiDzuKi
уже понапечатали всего, скоро покажут диск с игрой) умельцев много

Shavoo   31 октября 2012 в 16:45

MiDzuKi эх, всё равно игру раньше апреля ожидать не стоит...
до апреля они будут раскручивать игру как только можно, но надеюсь многие уже в мае-июне будут во всю рубиться в V-ку!

Ооо F*ck как же время быстро летит господа =)) ох а сколько они бабок срубят на продажах игры, мне предположить даже страшно, но одно я точно знаю мне бы этой суммы до конца жизни хватило бы XD

Dead4   31 октября 2012 в 17:14

Да уж, им сейчас думаю надо игру пиарить как следует. Ведь до весны если честно не так уж много времени. А вот бы они нам сказали хоть что нибудь про ПК версию... Но она надеюсь будет как МР3, через 2 недели после консольного релиза.

Shavoo   31 октября 2012 в 17:18

romich2 наврятли через две недели, тогда игра на консолях не окупится и они потеряют денюжки, все узнают что игра будет через 2 недели на ПК и забьт на консоли, а это не выгодно, так что не более полугода придется ждать на ПК, если вообще выйдет...
короче выйдет и всё тут, надо верить в лучшее как говориться =)

Dead4   31 октября 2012 в 17:27

Shavoo
Просто я ещё надеюсь на то что будет разрабатываться отдельная ПК версия, а не опять порт с консолей.

olegо   31 октября 2012 в 19:36

romich2
они просто перенесут её в комп с приставки...и после 2-3 патча будет все норм)

Ehrmann_Gregsson   1 ноября 2012 в 05:21

olegо
Не-не, я думаю, что они учатся на своих ошибках и сделают так, как было с Максом - разработка PC-версии отдельно от консольных и релиз через 1-2 недели после консольных. По крайней мере, хотелось бы, чтобы было так.

UPD: romich2, написал практически то же самое, что и ты, не читая при этом твои сообщения :D Фаны, что еще сказать :)

olegо   1 ноября 2012 в 16:28

1GroMaN
если они так сделают,..то упадут продажи приставок...пол года сто пудов проидёт между консольскими и пс релизами(

З.Ы. я вот думаю видео карту брать тыщ за 10...но блин приставка стока же стоит((....ломаюсь я между этими делами))

N1KО   1 ноября 2012 в 16:49

Обложка от GI сегодня вроде должна появится или завтра?

DruGun   1 ноября 2012 в 16:55

Восьмого.

А пока вот вам самоделка от главного редактора GI:

adsafsdaf02311323   1 ноября 2012 в 18:27

DruGun

МиднайтКлаб помоему это.

Кстати 5 числа должен быть трейлер всвязи с запуском предзаказов.Ну, наверное должен быть.:D

VaNkeloff   1 ноября 2012 в 18:51

Simple Name
Вечером восьмого.

olegо   1 ноября 2012 в 19:01

The_Truth
будем ждать что нить крутого 5 или 8 числа)

lokkie   1 ноября 2012 в 19:29

Zochan
Рокки же ясно сказали, они не готовы делится информацией насчет ПК сейчас.
Они нигде не говорили, что на ПК игры не будет.. и вообще про выход игры на ПК ничего не говорили.
Так что вали отсюда петушок. Замучиете же сейчас фэйками

VaNkeloff   1 ноября 2012 в 19:43

Да выпустят они на ПК, куда денутся то :)

TommyAssassin   1 ноября 2012 в 19:49

Ещё одно фото арта латиноса с собакой, но в более хорошем качестве.
distilleryimage0.s3.amazonaws.com/7adc82d223b011..

Чемпион2016   1 ноября 2012 в 20:01

Лучше бы отсканировали

Sansan_UA   1 ноября 2012 в 20:20

Zochan
найти тебе говносайт где написано что игра выйдет на пк офицально ? не проблема.

adsafsdaf02311323   1 ноября 2012 в 20:33

А где обложка?Сегодня же выйти должна была.

TommyAssassin   1 ноября 2012 в 20:39

Твоя инфа устарела. Показ обложки перенесли на 8-ое.

SttE   1 ноября 2012 в 20:44

Только сейчас узнал о том, что осталось ждать всего ничего. Полное расстройство по целевым платформам, даже несмотря на то, что есть Xbox... Не о таком мечтали! В такую игру как GTA играть буду только на PC и точка.
Арт классный)

N1KО   1 ноября 2012 в 22:49

Бред какой-то) хотя необычно.

BeefierNebula   1 ноября 2012 в 22:56

Неплохо, может быть и реальные, строящееся здание в даунтауне например под таким ракурсом ни в скринах, ни в трейлере не было, так что врядли фейк. Но вот трактор...)

Horofag   1 ноября 2012 в 22:56

Более внятное качество картинки и размер:
mail.ru/a/img405/8545/gtavviewer.jpg
А ещё арт:
distilleryimage10.s3.amazonaws.com/d541be0a244f1..
Народ шуткует :D
image.noelshack.com/fichiers/2012/44/1351795932-..

TommyAssassin   1 ноября 2012 в 22:58

Это всё не фейки. Информация начала крупно сливаться.

N-sky   1 ноября 2012 в 22:59

Понеслось...
РокСтар все же перегнули планку с выдержкой информации

Horofag   1 ноября 2012 в 23:03

Как раз под годовщину начался слив информации. "Слив".

BeefierNebula   1 ноября 2012 в 23:04

Кажется мне это Рокстар либо сами специально для интриги сливают, либо это все со стороны ГеймИнформера. Молчали же сколько времени, и ничего не утекало, а тут как-раз в преддверии выхода превью понеслось.

VaNkeloff   1 ноября 2012 в 23:08

Horofag
Какая девушка, на какой машине!!! Класс! :)

TommyAssassin   1 ноября 2012 в 23:13

По некоторым данным стоит ожидать второй трейлер 2-ого или 5-ого ноября.

dredei   1 ноября 2012 в 23:24

TommyAssassin
скорее всего, 5 ноября. А в конце трейлера напишут "Pre order now".

Horofag   1 ноября 2012 в 23:48

Жутко извиняюсь за мультипостинг. На сегодня вроде бы скриншоты кончились.
i.imgur.com/S2QX9.jpg - большее разрешение и качество.
wagszilla.com/GAF/gtav-vinewood.jpg - вайнвудские холмы.

Rodrigo 93   1 ноября 2012 в 23:49

"Dear Target Employees,
This is an exiting time for us here at Rockstar Games as we have just released the second trailer for Grand Theft Auto V and are looking forward to officially kicking off the pre-order campaign.

On November 5th 2012, customers will be able to pre-order Grand Theft Auto V at Target. With the order, customers will receive a FREE limited edition Los Santos photo viewer as well.

With these collectible Los Santos photo viewers, customers will get an exclusive look at new screenshots of the Game. The Los Santos photo viewers come in five colors, and feature five different screenshots that will never be released anywhere else, ever.

This is an extremely limited edition item and we've included 5 viewers in this kit for pre-orders first.

We appreciate your amazing support as we prepare for this awesome journey ahead.
Sincerely,
Rockstar Games"

Shavoo   2 ноября 2012 в 00:04

круто, просто нет слов, то чего мы так долго ждали, появилось почти в один момент, а сколько эмоций будет после GameInformer'а =)))))
судя по скринам выше, территория будет действительно огромной!!!

не знаю но почему то этот скрин gta-real.com/_nw/12/66503882.jpg мне напомнил Just Cause (говноклон GTA)

N-sky   2 ноября 2012 в 00:12

Утечка скриншотов из рекламного материла, предзаказа GTA 5.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

WeedStoned   2 ноября 2012 в 00:23

Shavoo
Ссылка битая.

MyPatrick   2 ноября 2012 в 00:24



покачественней
чоп кстати норм тема для собаки :D

WeedStoned   2 ноября 2012 в 00:28

Уже представляю как он будет смотреться у меня на стенке...

BeefierNebula   2 ноября 2012 в 00:28

Даа, инфа поперла не на шутку, 5-го или 8-го ноября походу и действительно трейлер планируется. Год после первого, старт предзаказов да еще и это письмо теперь, короче ждем)

N-sky   2 ноября 2012 в 00:36

pix.PlayGround.ru
Ну и ещё один арт в догонку

DruGun   2 ноября 2012 в 00:42

MiDzuKi
Опа-на, только сейчас разглядел на футболке легендарную Love Fist из Вайса o_O
Возможно это не просто пасхалка...

ukrmen   2 ноября 2012 в 01:08

Ребятки, картинки доставили)

BeefierNebula   2 ноября 2012 в 01:16

И еще одна вдобавок:

Sansan_UA   2 ноября 2012 в 01:26

BeefierNebula
я думаю что это все же не утечка! предзаказ уже очень скоро я думаю им нет смысла делать утечку за 4 дня до релиза предзаказа. ктото профисионально сливает инфу ранше на несколько дней.

Чемпион2016   2 ноября 2012 в 01:33

в любом случае Роки добились своего - ажиотаж вокруг игры есть. ауж сами они выкладывают картинки или нет, дело десятое

WeedStoned   2 ноября 2012 в 02:12

Налетаем, посоны
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

N-sky   2 ноября 2012 в 02:12

Наконец-то появились арты в высоком разрешении

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

А вот арта с мужиком на квадрацикле где-то затерялся.

N1KО   2 ноября 2012 в 02:42

Тут и восьмого не надо ждать, каждый день много новенького узнаем и видим. =)

Ehrmann_Gregsson   2 ноября 2012 в 05:39

Поздравляю всех с годовщиной выхода первого трейлера GTA V. Именно с того момента мы отмотали 11 частей нашего форума...Блин, как будто вчера все это было:)
pix.PlayGround.ru

Как я уже ранее говорил, я мастер фотошопа 90 лвл, так что не судите строго :) А лучше вообще не судите :)




Я верю всем этим фотографиям, выложенным выше... Скриншоты просто обалденны, и трактор - супер:)
Черт, как же уже все это опробовать хочется...
Будем надеяться, что второй трейлер выйдет в течение следующих трех дней. Хотя, символично было бы именно сегодня выпустить..

Кстати, а вы заметили, что на скрине парашютист - негр? Так что с ГГ по-прежнему не понятно ничего.

azhvar   2 ноября 2012 в 07:50

Охренеть. С выхода первого трейлера до выхода первых скриншотов было около 8 тем. Охренеть.

Ehrmann_Gregsson   2 ноября 2012 в 08:35

FredDurst
Перевод:
"Мы работаем над вторым трейлером - к сожалению, ураган Сэнди немного сорвал наши планы, но в скором времени у нас будет, что показать. Трудно сказать точно, так как у нас нет электричества в нашем нью-йоркском офисе. Мы надеемся, что у всех остальных в пострадавших районах все хорошо."

Полетел-ка я в Нью-Йорк помогать восстанавливать им электричество :D

BeefierNebula   2 ноября 2012 в 09:33

Не вовремя, конечно, ураган жахнул. Ситуация чем-то напомнила фразу из трейлера: Why Trailer 2 was delayed? I guess it was the weather...

Simple Name   2 ноября 2012 в 10:29

Круто,круто,блин,блин.Вот и дождались.Значит второй трейлер уже совсем скоро.

spitfire 26 rus   2 ноября 2012 в 10:30

пацаны, а с какого сайта взяли эти два арта ("Негр", "Телки"),в таком высоком разрешении и отличном качестве? на офсайте их вроде нет!
то что они есть в галерее плейграунда я знаю! какой сайт первоисточник?

City_Ground   2 ноября 2012 в 10:41

Уххх. Как выйдет на PC. Поеду за город, искать трактор :)

Ehrmann_Gregsson   2 ноября 2012 в 11:11

City_Ground
Пхех, а я не, я сначала сюжетку побегу проходить. А уж, думаю, в сюжетке нам дадут порулить и трактором, и самолетами, и бог весть знает чем еще...

VaNkeloff   2 ноября 2012 в 11:47

1GroMaN
А я сначала подожду выхода системных требований, после чего подберу конфиг :) Настраиваюсь на GTX 680 :)

Ehrmann_Gregsson   2 ноября 2012 в 12:15

VaNkeloff
Ооо, завидую. Мне такого не видать :D. Но почему-то мне кажется, что игра будет более лояльна к средним компам, нежели четверка. Роки же не тупые, если все-таки порт сделают, то хотя бы не такой глючный:) Хотя все же надеюсь на отдельную PC версию.

VaNkeloff   2 ноября 2012 в 13:02

1GroMaN
К выходу игры карточка уже сильно подешевеет :) По новым скринам местности графика хороша :)

SENDJIN   2 ноября 2012 в 14:13

pix.PlayGround.ru
Слева случайно не коровы? Плохо, что качество фиговое...

VaNkeloff   2 ноября 2012 в 14:44

SENDJIN
Ха)) Коровы :))

reksden2   2 ноября 2012 в 14:47

в ред дед редемшен были быки для управления людьми, но у меня там сейчас черная лошадь

GasoLine|GL   2 ноября 2012 в 14:49

Ураган препятствует выходу второго трейлера GTA 5

Представитель Rockstar Games оставил новый комментарий в последней новости на официальном сайте компании, в котором сообщил, что разработчики трудятся над вторым трейлером GTA 5, но в их планы вмешался ураган "Сэнди".

"Мы работаем над вторым трейлером, но, к сожалению, ураган "Сэнди" вмешивается в наши планы, тем не менее, у нас будет, что показать вам в ближайшее время. Трудно загадывать, потому что наш офис в Нью-Йорке сейчас обесточен. Мы надеемся, что в остальных районах, пострадавших от урагана, все в порядке".

reksden2   2 ноября 2012 в 14:52

gtaforums com рухнул. почему они трейлер делают в Нью-Йорке , если gta 5 разрабатывается в rockstar north?

SENDJIN   2 ноября 2012 в 15:02

reksden2 , ничего не рухнуло, всё работает!

почему они трейлер делают в Нью-Йорке , если gta 5 разрабатывается в rockstar north?
Главный офис в Нью-Йорке, там и должны всё замутить. А трейлер уже давно готов 100%. Будет надеется, что всё будет ок и до 8 Ноября мы увидим трейлер, возможно даже и сегодня, но это маловероятно.

Grand Theft Auto V   2 ноября 2012 в 15:08

Где-то я читал что трейлер будет числа 5 ноября

SENDJIN   2 ноября 2012 в 15:12

Take-Two о DLC для GTA 5
Исполнительный директор Take-Two Штраусс Зельник (Strauss Zelnick) в своем недавнем интервью упомянул DLC для ожидаемого проекта GTA 5. Он не сообщил ничего конкретного, но заверил аудиторию в том, что дополнительный контент будет, и это непременно будет что-то интересное.

«Я думаю, что можно без риска предположить, что раз Rockstar лидирует в плане скачиваемого контента в Grand Theft Auto 4, а также просто из-за потрясающей природы самого тайтла и наличия в нем мультиплеера, есть все основания считать, что там будет много интересного контента. Но подробности я оставлю для анонса от самих Rockstar».

Ehrmann_Gregsson   2 ноября 2012 в 15:58

SENDJIN
Блин, фиг разглядишь. Но что-то такое черно-белое присутствует.

Grand Theft Auto V   2 ноября 2012 в 16:10

pix.PlayGround.ru
Тёлка с футболкой на которой написано "Love Fist" это часом не Мерседез из Vice City??. Была же в игре такая группа и с ними ошивалась аккурат такая тёлочка (одета как проститутка)

DruGun   2 ноября 2012 в 16:18

Grand Theft Auto V
Да, видно, как ты в Вайс хорошо играл :)
Простейшие подсчёты дают понять, что Мерседес в современности было бы не менее 46-ти лет.

Grand Theft Auto V   2 ноября 2012 в 16:20

DruGun
Хех, к сведению, порноактёры на удивление хорошо выглядят и в 50 =) А может это дочь её. В общем факт есть факт =) А в какое время разворачивается действие в GTA V? Когда я её увидел, да ещё и надпись на футболке то сразу почему-то вспомнил про непутёвую Мерседез

DruGun   2 ноября 2012 в 16:29

Grand Theft Auto V
Ну ты завернул, дочь xD
Чисто для напоминания: персонажи из эры GTA III пока что не просачивались куда-либо ещё.
А надпись "Love Fist", скорее всего, лишь отсылка, похожая была и в Четвёрке...

Что до времени действия - будет 2013-й.

olegо   2 ноября 2012 в 16:39

MiDzuKi
посмотрите на фотке где парашютист) там вулкан извергается чтоли?)

Grand Theft Auto V   2 ноября 2012 в 16:47

olegо Это вроде просто отражение =)

olegо   2 ноября 2012 в 16:47

Rodrigo 93
типо первые 5 челов, которые оформят предзаказ получат скрины, которые ни кто не увидит...гады...почему других то обделяют...

SttE   2 ноября 2012 в 17:04

olegо
Наверняка кто-то из этих 5и человк непрменно ими поделится)

VaNkeloff   2 ноября 2012 в 17:11

Намечается второй трейлер и 18 страниц инфы, а вы о каких-то скриншотах, которые если и будут, то попадут в сеть :)

SENDJIN   2 ноября 2012 в 17:29

Shavoo
Зачётно! Арты и правда очень классные! +

Shavoo   2 ноября 2012 в 17:38

SENDJIN но меня до сих пор не перестают восхищать эти 2 блондиночки или это одна и та же девка, короче это не важно =))

Надеюсь с этой красавицей можно будет попить "Горячий кофе", ну если вы понимаете о чём я ;)))

Ehrmann_Gregsson   2 ноября 2012 в 17:41

Shavoo
Ооо, отлично, кину на рабочий стол, спасибо. А то не знал, как мне эти вертикальные арты пихнуть на десктоп :D

SttE
Не поделятся, так как они будут в этих пластмассовых штуках - просмотрщиках. Так-то мы уже видели эти скрины, а вот в хорошем качестве не увидим.

GTAмaнъ   2 ноября 2012 в 18:06

VaNkeloff
Не не не! Девушки в полицейской форме это очень круто! :) Так что быть этому)
Так кто ж спорит? Я только за их наличие :)

M0ZzZgG
Так много уже гёрл-артов) Мне кажется, в игре ГГ будет девочка.
Да это ж завлекалово обычное. ИЧСХ, действующее :)

BeefierNebula   2 ноября 2012 в 19:07

А шрифт-то на скринах, кстати, как в Вайс Сити, отличается только цветом. Пасхалка однако... правда не факт тоже, может в игре такие шрифты и будут =)

Shavoo
Классный арт, поставил себе на рабочий стол.

olegо   2 ноября 2012 в 19:10

что то мне скрины эти последние напоминают Сан андреас... они прост расширили местность, и добавили горы, также скрин вайнвуд хилс очень похож на сан андреасовский город, там ещё дорога была вверх, к надписи вайвуд...точно не помню уже.. очень уж напоминают эти скрины гта СА

Rodrigo 93   2 ноября 2012 в 19:31

Фото арта с реднеком на квадроцикле в более нормальном качестве.

SENDJIN   2 ноября 2012 в 19:34

что то мне скрины эти последние напоминают Сан андреас
Куул, так и должно быть, действие то в Сан-Андреасе будет.

и добавили горы
В Оригинальном сане тоже были горы однако.

ukrmen   2 ноября 2012 в 22:55

Rodrigo 93 куул, кактусы будут, превед пустыня :) Но мне все в голову лезет лас-вентурас и местность у дамбы)

Instigator73   3 ноября 2012 в 01:47

We are working on a second trailer - unfortunately Hurricane Sandy has derailed our plans somewhat but we will have something to show soon. It's hard to be precise as we have no power whatsoever in our New York office. We hope everyone else in affected areas is doing okay.
второй трейлер будет!

lokkie   3 ноября 2012 в 02:17

очень уж напоминают эти скрины гта СА
Твоя правда.
Веспуччи канал, за жд вокзалом в СА был.. вернее похож на ту местность, прям очень.
Виневуд немного не похожь, на этом месте в СА вилла была, для последней миссии.
А вот грейпсид, очень смахивает на местность, в которой колхозный дом можно было купить в СА.
Про пляжь и говорить нечего, колесо один в один. :)
В целом да, расширили, детализировали, дополнили.
Это не может не радовать. Знакомые места в новой обертке.. щикарна маза фака. ))

GTAмaнъ   3 ноября 2012 в 02:43

Да, от артов и скринов веет знакомой атмосферой. Надеюсь, игра будет восприниматься именно как СА на технологиях Четвёрки, а не Четвёрка с возможностями и картой СА.

lokkie   3 ноября 2012 в 03:13

Надеюсь, игра будет восприниматься именно как СА на технологиях Четвёрки, а не Четвёрка с возможностями и картой СА.
Это будет зависеть от геймплея.
Не охото каркать.. но что то у меня сомнения по этому поводу.
Поживем увидим в общем.

ЗЫ: графика на скрине с трактором жесть. Земля как пластмассовая.
Таки наверно ПК версии еще нет. Вряд ли бы Рокки, да и любой разработчик, для рекламной компании делал непотребные арты с консолей.
Наоборот, старались бы покрасочнее.. если бы они были.

AP203   3 ноября 2012 в 05:00

lokkie
Не забывай, что это консольная версия, где в угоду более менее нормальным текстурам надо жертвовать полигонами.
Думаю изначально делалась пк версия, а потом путем упрощения и оптимизации подгоняли под консоли. Так что к осени следующего года все будем обсуждать сверх завышенные требования к железу.

Ehrmann_Gregsson   3 ноября 2012 в 05:46

olegо
Так а разве это плохо, что напоминают? Это ж хорошо, значит наша любимая атмосфера возвращается.

Ахаха, только заметил, что у мужика с винтовкой на пальцах татуировки: "F*CK YOU" :D

Dead4   3 ноября 2012 в 09:38

Информации попёрло море! Я думаю числа 5 всё-таки появиться трейлер. А потом нас ждёт ещё и журнал от GameInformer с 18 страницами. Подумать только ровно год прошёл с первого трейлера))

SttE   3 ноября 2012 в 09:46

Белая майка на теле у чувака с собакой как бы намекает кто будет ГГ) В превью узнаем точно.

olegо   3 ноября 2012 в 10:45

уверен на 99 процентов что будет не 1 гг, уж много разных дядек пока3али) главное чтобы можно было людей набирать чтобы идти на дело не в одного))

lokkie   3 ноября 2012 в 11:00

где в угоду более менее нормальным текстурам надо жертвовать полигонами.
Лучше бы в угоду физике жертвовали. :)
Но это так.. в общем.
Что же касается конкретно текстур, то тут всё просто. Мы эти мыльные и пластмассовые текстуры видим уже не первый год. И эти мыльные текстуры с легкостью превращаются в объемные и детализированные при помощи DX11.
Собственно это означает одно, 100% ГТА5 разрабатывали на все платформы.. раз уж позаботились о текстурах DX11.

RiZ444   3 ноября 2012 в 11:52

lokkie
веспуччи не был за жд вокзалом, и не мог там быть, ни в СА, ни в реале географически. В LA это Венайс Бич, в SA это район Марина, недалеко от пляжа как и в реале. А канал этот выходит в сам океан.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

azhvar   3 ноября 2012 в 12:26

Штраус Зельник (Strauss Zelnick), генеральный директор Take-Two Interactive, в интервью сайту VideoGamer рассказал, что для Grand Theft Auto V планируется много «интересных» DLC. Так же он подтвердил информацию с прошедшей конференции T2, что игра выйдет в период 2014 финансового года, то есть не раньше апреля 2013.

azhvar   3 ноября 2012 в 12:29

С выхода gta sa прошло уже столько лет, а с ней связаны такие тёплые ощущения. Когда играешь и абсолютно не знаешь город. Помню долго с другом играли в скачки, вышли потом из помещения и на улице в дом врезался кукурузник. Мы тогда реально охренели. И еще круто было ездить в районе ГРАСНОЕ ГРАФСТВО с агрессивными водителями.

N-sky   3 ноября 2012 в 13:11

GTA 5 VS GTA San Andreas

1.
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

2.
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

3.
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Shavoo   3 ноября 2012 в 13:19

MiDzuKi V-ка явно тащит!!!

SENDJIN   3 ноября 2012 в 13:44

Разница конечно слишком велика! В V просто другой уровень графики, существенно выше! Представляю какая графа будет в 6 части на новых консолях.... как в реали почти%.

P.S. До выхода журнала осталось 4 дня!!! Всего 4 дня!!! Очуметь!!!

Shavoo   3 ноября 2012 в 13:59

SENDJIN журнал это да, но сканы с журнала и полноценный перевод мы получим только к концу след. недели, ну это нам ждать не "few weeks or so" так что подождём, год ждали и ничего, а тут всего то неделя и то меньше)

N-sky   3 ноября 2012 в 14:08

Shavoo
Да ладно, у кого в руках окажется цифровая версия журнала, сольют в первый же день.
Главное с чего переводить, а остальное не проблема.

SENDJIN   3 ноября 2012 в 14:15

В первый же час сольют 100%!!! Любой фанат захочет поделиться инфой. А главные аспекты, самое интересное переведут 8 ноября. Да я сам переведу как только увижу эти драгоценные страницы информации! Просто не смогу ждать даже полчаса... Так, что всё пучком друзья, осталось совсем ничего до знаменательного дня! Ждём, затаив дыхание)

Shavoo   3 ноября 2012 в 14:47

кстати дядя с этого арта похож на испанского актёра Луиса Тосара (Luis Tosar)




Луис Тосар


DruGun   3 ноября 2012 в 15:12

Хех, даже бородавка в том же месте. Значит, он действительно играет персонажа с арта.

Dead4   3 ноября 2012 в 15:15

Да то что инфу сольют в этом можно не сомневаться, фаны всё-таки) И всё же мне интересно что же будет в журнале.
MiDzuKi
Неплохое сравнение:D

olegо   3 ноября 2012 в 17:02

MiDzuKi
норм сравнение) да, понятно что изменили Са полностью, надеюсь там вправду будут большие горы, где можно будет гонять толпой по сетке , пустыни) где можно будет гонять на баги по песку))Эххх...

Shavoo   3 ноября 2012 в 18:38

я так понял, что у Роков с электричеством уже всё в порядке, написал им типо когда инфы подкинете, хотя бы арт))
а они ответили типо "Мы рады что вы ребята так переживаете, но пожалуйста имейте в виду, что мы не собираемся давать что либо говорить о новостных релизах, здесь в комментариях."


обломали блин =(

spitfire 26 rus   3 ноября 2012 в 19:01

Образ персонажа на квадроцикле - профессиональный киллер, который убивает не только ради денег, но и ради удовольствия.
Склоняюсь к мысли что нам показали уже как минимум трех главных героев: 1й) мужик из трейлера в годах (и в костюме )), 2й) негр в кабриолете (на арте он с собакой) и 3й) этот мерзкий тип на квадроцикле
Тейк Тво уже признались что для GTA5 будет несколько дополнений, как и у ГТА4. А для каждой истории нужен свой герой, к тому же огромная территория нового Сан Андреаса позволяет это! Год назад, после выхода трейлера, многие предполагали что главных героев будет пять. Я тоже думаю что их будет более трех.
но у ГТА5 думаю будет больше всяких DLC чем у ГТА4!
Главная история (как у Нико Белика) скорей всего будет у того мужика из трейлера (там он в строгом костюме), это его голос мы слышим в трейлере.

adsafsdaf02311323   3 ноября 2012 в 19:07

spitfire 26 rus

Не хочу много героев.=(

olegо   3 ноября 2012 в 20:19

The_Truth
ак может там будет сцена типо такого:

ты играешь этим мужиком, из трейлера в строгом костюме, делаешь дела, выполнил какие то миссии по воровству, и тебя берут, сажают в тюрягу, и ты сидя в тюрьме уже не можешь играть этим героем в строгом костюме( ему 40 лет и он уже не тот чтобы бегать и т.д.) , дальше ты играешь за его друга который вызвался его достать оттуда ( молодой, спортивный, которму пробежаться не трудно, тип) т.е. дадут возможность ощутит себя в разных шкурах, и у каждой из них будут свои плюсы...вот тебе и несколько героев...сто пудов там будет миссия связанная с тюрьмой.. по моему в каждой гта есть такая миссия

SENDJIN   3 ноября 2012 в 20:21

The_Truth
А я хочу! Можно будет 5 раз пройти игру, и скорей всего каждая из историй будет переплетаться с другой и это я считаю очень круто будет!

Много героев это только плюс, больше разнообразия будет, мыслей и т.д. Представляю темы будут типо - Какой герой лучше, как вам этот тип или тот, как вам девушка, какая попа у неё и типо того. Кстати будет логично если 5 героев - 5 трейлеров, каждый трейлер отведён одному герою. ГТА 5 - 5 трейлеров! Размечтался я конечно! Щас бы хоть 2 увидеть спустя больше года...

P.S. У четвёрки кстати было 4 трейлера, это так для справки типо.

lfgdfs   3 ноября 2012 в 21:31

Замечательно, пока сидел в бане, пропустил уйму интересного и важного.
Ну чтож, сказали дату(!!!) это отлично!) Арты как всегда на высшем уровне, но ещё требуют детального изучения.
2 трейлер скоро? Замечательно)
И всё таки меня не оставляет чувство, что будет 3 ГГ. Ладно, трейлер все покажет и расскажет.
Так что всем удачи и добра, ждем трейлер и саму гта)

Rodrigo 93   3 ноября 2012 в 21:31

R* написала в комментариях на сайте, что расчитывает стабилизировать работу офиса в Нью-Йорке к концу недели. Но у многих эта ситуация с переносом трейлера вызывает "джеки_чан_фейс". Ведь игра разрабатывается в ШОТЛАНДИИ! И если офис сайта rockstargames.com находится в Нью-Йорке, то соответственно с интернетом и электроэнергией у них всё в порядке, раз уж продолжают выкладывать новости на сайте и отвечать на комментарии пользователей. Тогда в чём проблема? У них там что, веник с файлами для трейлера накрылся? Что-то эта версия не кажется правдоподобной. Ведь могли бы быть бэкапы на других дополнительных носителях.

Shavoo   3 ноября 2012 в 21:45

Rodrigo 93 меня вот тоже удивляет, на комментарии к новостям отвечают только так, да и вообще я где то слышал что на Манхеттене уже дали электричество, да и судя по веб-камерам на Тайм Сквер в Н.Й. всё в поряде, этим Рокстар огорчают конечно...
но радует то что скоро будет журнал, надеюсь вместе с ним и инфа с Трейлером №2 от самих Рокстар))

Ehrmann_Gregsson   4 ноября 2012 в 04:30

Rodrigo 93
Shavoo
Не исключено, что это просто элементарная отмазка. Хотя ради чего - не ясно...

XGAMEPG
Тебе того же :)

RiZ444   4 ноября 2012 в 05:58

Игра непосредственно разрабатывается в Нью Йорке, а не в Шотландии. Просто в Европе там "голова" у них. А программисты, записи звуков, сюжет - США.

Dead4   4 ноября 2012 в 09:28

Даааааа значит врут нам они про электричество)) хотя зачем им это? Ну даже и не знаю, всё-равно уже через 4 дня появится журнал!

olegо   4 ноября 2012 в 10:07

romich2
чтоп время отбить

Wild Rider   4 ноября 2012 в 14:49

Итак, я пропустил много интересного, да хотя ладно, пофиг абсолютно.

Первый арт с ювелиркой не вызвал у меня никакого чувства. Улыбнул I fruit, рокстар-рокстар) Женщина полицейский? Ну мб. А вот женщина в ковбойской шляпе...напомнила блондинку из арта по СА. Лол, кто-то утверждает, что она будет гг? смешно.

Собака на цепи...Что-то новенькое. Пожалуй, меня зацепил квадроцикл и пустыня(о да, детка!), но вау-эффекта не произошло такого, как я ожидал раньше. Вот от первых скринов в июльские дни я просто ссал кипятком, тут же....От вайнвуда и самого Лос Сантоса уже тошнит, но понравился скриншот с парашютом и трактором. Эта местность, если не ошибаюсь находится к северу от ЛС. Но все равно...пустынно штоле или дальность прорисовки виновата.

Ну что же, ждем трейлер набер ту.


И да, если они не запилят диких животных, а будут только коровы да собаки( после РДР-то) это будет очень и очень печально




весна 2013. ну как я и предсказывал собсно.

specexe   4 ноября 2012 в 15:49

Облом,ребята ;(

Ehrmann_Gregsson   4 ноября 2012 в 16:16

specexe
Потом там скромненько появится третья строчечка. И все:)

adsafsdaf02311323   4 ноября 2012 в 16:16

specexe


В чём соль?

Dead4   4 ноября 2012 в 16:28

The_Truth
+ тоже не понял.

adsafsdaf02311323   4 ноября 2012 в 16:35

romich2

Вероятно просто ещё один человек ,нечитавший тему.Думает, что раз там нету ПК в платформах-то надежды нет.:D

City_Ground   4 ноября 2012 в 17:28

Людям нужно триллиард раз повторять, что каждую ГТАшку( с третьей части) Сначало анонсировали на консолях, да да, так было с GTA 3, GTA Vice City. GTA San Andreas. И конечно же GTA 4. Даже ГТА 4 до последнего за хвост тянули, но спустя какое то время и на PC релиз состоялся.

Instigator73   4 ноября 2012 в 18:38

PGPCGAME
он разве не восьмого выходит?

N-sky   4 ноября 2012 в 18:48

PGPCGAME
Для кого завтра.
А для всех через 4 дня.

VaNkeloff   4 ноября 2012 в 20:01

Да всем понятно, что на PC выйдет :)

Нико x   4 ноября 2012 в 23:27

VaNkeloff
Обязательно выйдет! Только вот целый год ждать еще!
Ну ладно, пока буду радоваться теми кто будет играть на консолях, надеюсь они будут рассказывать, выкладывать видео.
А сейчас жду трейлер, надеюсь завтра уже будет!

Нико x   4 ноября 2012 в 23:50

Есть хорошая и, вероятно, очень хорошая новости.

Хорошая. Страничка превью GTA V на сайте Rockstar Games обновилась, теперь там показана дата релиза (Spring 2013) и платформы (XBOX 360, PlayStation 3).

Очень хорошая. Rockstar написали в своем Facebook:

"We're glad you guys are fired up for the Spring release, and look forward to showing more of the game between now and then." или
"Мы рады, что вы хорошо приняли нашу Весеннюю дату релиза. Мы покажем вам большее об игре в период между СЕЙЧАС и ПОТОМ".

DruGun   5 ноября 2012 в 00:01

Да уж, это как Гейб говорил о летней распродаже в Стиме:
"Она начнётся в промежутке между сейчас и моментом её начала". Норм.

Shavoo   5 ноября 2012 в 01:11

Рокстар уже кипятком наверное ссут, разъяренные фанаты хотят 2-й трейлер завтра, да что там хотят, требуют!
Комменты почти каждую секунду появляются...
Ну чтож посмотрим, что завтра будет новенького, не будет трейлера не огорчусь, т.к. скоро GameInformer =))))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Hard to Be a God патч, купить игру Hawken, Hitman 6
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail