PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

k1slim   6 июня 2012 в 13:23

Информация и обсуждение игры v.6

pix.PlayGround.ru


Официально известно следующее:

- Разработка игры длится около трех лет, возможно больше
- В первую очередь разработчики думали о городе, позже о персонажах
- Сценарий содержит где-то тысячу страниц
- 25 октября 2011 года игра была анонсирована и была объявлена дата релиза первого трейлера
- Трансляция первого трейлера состоялась на официальном сайте разработчика 2 ноября 2011 года в 20:00 по МСК
- Новая часть будет называться Grand Theft Auto V, а не GTA Vice City или что-то в этом роде. Это стало известно в день анонса, когда разработчик представил нам логотип игры.
- Местом действия станет город Los Santos(Единственный из всего штата San Andreas,по словам разработчиков) в окружении полей,холмов,лесов и гор.


Предыдущие темы:|I|II|III||IV|V|

WeedStoned   6 июня 2012 в 13:25

Отлично, значит ничего стоящего на E3 судя по всему не пропустил..

KOsMILE   6 июня 2012 в 15:03

И так все сделали вывод что верить всяким аналитикам, слухам и подсчетам не нужно ? Или еще пару слухов проверим.. А хотя чего это вот еще Трейле GTA V выйдет в ближайшие 2 недели.. 2 недели пройдет следующий скажет трейлер выйдет в ближайшие 2 с половиной недели.. И так до того пока реально трейлер не выйдет и тот сайт с гордостью напишет "Мы же говорили что наш источник проверенный!"..

VaNkeloff   6 июня 2012 в 15:27

Ребята инфа будет в 2012 году. :)

KOsMILE   6 июня 2012 в 15:32

VaNkeloff
Это ты уже наверняка навернул , чтоб уж точно

Cornell Haynes   6 июня 2012 в 15:38

А один я не парюсь про V-ку?! Ведь скоро Sleeping dogs выйдет))
P.S. Если верить utube то в этом месяце трейлера не будет.

JekST   6 июня 2012 в 17:02

Cornell Haynes
dogs никак не заменит GTA V!!!

JekST   6 июня 2012 в 17:03

Cornell Haynes
dogs никак не заменит GTA V!!!

Lightninggg   6 июня 2012 в 17:22

pix.PlayGround.ru
WD рулит, посоны. Не то, что эта GTAV.

VaNkeloff   6 июня 2012 в 17:25

Sekrеt
Не... Каждая GTA задирала высокую планку реалистичности, и GTA V не будет исключением! :)

Lightninggg   6 июня 2012 в 17:27

VaNkeloff
Каждая GTA задирала высокую планку реалистичности
Ага! Особенно СА. лол.

N-sky   6 июня 2012 в 17:32

Cornell Haynes
Да как-то тоже так. После выхода первого трейлера конечно где-то месяц с не терпением ждал новой информации, а потом всё, анонсировали и хорошо, значит новой части GTA быть и вот уже не заметно пролетело 7 месяцев. Зачем сидеть каждый день судорожно в ожидании новой информации, когда и так есть чем заняться.

brain_stuff   6 июня 2012 в 17:35

WD из себя ничего не представляет. Пусть графон и класный, но мы же не в графику играем? Демка зрелищная, но что-то мне подсказывает, что в неё впихнули самое лучшее, а игра будет сырой. Это не в коем случае не альтернатива GTA V.

Rodrigo 93   6 июня 2012 в 18:21

Sekrеt
Графодрочество. клинический случай.

Антон-Тоха   6 июня 2012 в 18:37

WD все сейчас нахваливают, а когда выйдет гта 5, все скажут , что гта 5 рулит, а WD отстой...

Lightninggg   6 июня 2012 в 18:43

Rodrigo 93
Да причём тут это. В ЖТА нам каждый раз скармливают одно и тоже. Ладно ещё Четверка, там был прорыв в графике, физике, огромный живой город. А чем будет удивлять V? Графика таже, физика таже, геймплей тоже особо не изменится. Чувство, что город сконвертировали из SA. Могли хотя бы какой-нибудь новый город или города в серию привлечь (их ведь так много в США).
В общем, Пятая ЖТА выглядит, как модификация Четверки. Не больше.

GTA V - BEST IN WORLD   6 июня 2012 в 18:57

В общем, Пятая ЖТА выглядит, как модификация Четверки. Не больше.
Лол, чётко троллим, ага. Продолжай в том же духе.

brain_stuff   6 июня 2012 в 19:06

В ЖТА нам каждый раз скармливают одно и тоже.

А разве в WD будет что-то революцонное, то чего ещё мы не видели? В трейлере демо ничего особенного не было. Ну разве что анимация, хотя это всё-таки графодрочерство, и скорее всего она была приклеена в демку, в самой игре персы будут анологичными к тем же в ГТА4.

Palmont   6 июня 2012 в 19:07

Секрет прав.

VladLS   6 июня 2012 в 19:19

Sekrеt
КОГДА ТЫ УВИДЕШЬ САМУ GTA V СРАЗУ ЗАОРЁШ: О БОЖЕ КАКАЯ ИГРА!!!!
ДОГС этот УБОГ!!!!
ГРАФОН КСТАТИ ТОЖЕ!!!! И ОСОБЕННО ТАЧКИ-такиеже как и в saints row 3!
ПОХ!!! ЖДУ И БУДУ ЖДАТЬ GTA V!!!!!
И ЕСЛИ РОКИ НЕ ДАЮТ НАМ ИНФЫ ЗНАЧИТ ЭТО ИХ ДЕЛО!!
А ЕСЛИ ФАНАТЫ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ ВЕРИЛИ ВСЯКИМ АНАЛИТИКАМ, ТАК ТУТ ВСЁ ПОНЯТНО-просто убивали свои нервы!!
И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО Я НЕ ПРАВ-это моё ИМХО!!!!

Lightninggg   6 июня 2012 в 19:21

brain_stuff
А разве в WD будет что-то
революцонное, то чего ещё мы не видели?

Ну как...Во-первых, это совершенно новый проект, что уже должно заинтересовать игроков. Во-вторых, идея управления всей техникой города тоже интересная, если Юбисофт смогут всё это хорошо реализовать, то игра будет хитом, ну или просто хорошей, интересной игрой.

Instigator73   6 июня 2012 в 19:27

чего вы такого нашли в графике watch dogs? хуже чем макс пейн 3.

get away_[667]   6 июня 2012 в 19:42

До сих пор еще ни один клон GTA не переплюнул отца жанра. Даже WD (может это вообще линейная игра, а город там для декораций) и Sleeping Dogs будут большими глотками заглатывать у GTA 5.
Хотя идея управления техникой выглядит неплохо, но "Юбисофт" вряд ли смогут достойно ее интегрировать в open world. А уж в остальном R* нет равных, с их то подходом и старанием..

Вот я уверен, когда вы будете играть в WD или какой-либо другой клон, у вас в голове будет "Хм.. неплохо... Здесь классно.. сойдет..".
А как только сядите за GTA 5 - "АААААаааааааа МАза Фака КАК ВСЁ КРУТО, СРАТЬ НА ДРУГИЕ Игры!!11"


-SlashuuR-   6 июня 2012 в 19:43

pix.PlayGround.ru



Подобное в Watch Dogs мы врядли увидим :D Могу еще привести примеры.

Lightninggg   6 июня 2012 в 19:49

get away_[667]
А как только сядите за GTA 5 - "АААААаааааааа МАза Фака КАК ВСЁ КРУТО, СРАТЬ НА ДРУГИЕ Игры!!11"
По-любому, так и было бы! Если б мне было лет 12 ._.

TolyancheG777
И в GTAIV тоже, и в V. Да и не надо, для этого есть всякие Saints Row.

-SlashuuR-   6 июня 2012 в 19:53

Sekrеt
Я бы выложил скрин мужика с обосранными штанами (такого точно в Watch Dogs мы не увидим) из GTA 4 TBoGT, да не нашел скрина. Я клоню к тому, что в плане совмещения элементов серьезности с приколами, GTA ничто не переплюнет. Ведь это один из главных плюсов самой серии. Также на GTA 5 будет выпущено много модов, что будет поддерживать ее популярность большее время.

VladLS   6 июня 2012 в 20:11

ЛЮДИ!
GTA IV и GTA V это лучшие игры!!
ВЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕТЕ!
А Watch Dogs это очередная попытка с пародировать её..и добавить умопомрачительные взрывы,беготню за незнамо чем, новые технологии и крутой гг..



пусть стараются ещё!)

Rodrigo 93   6 июня 2012 в 20:40

Sekrеt
Ты вот специально так говоришь о серии GTA (...Графика таже, физика таже, геймплей тоже особо не изменится...). Очевидно, что это просто слепой троллинг для того, чтобы Watch Dogs казалась более выигрышной. Для тебя, я так понял, главное значение имеет графика и зрелищность. Как по мне, графика это просто оболочка для быстрого привлечения внимания. Но лично я Crysis 2, с его хвалёной графикой, снёс после часов 2-х игры. Battlefield 3 мне полюбилась в первую очередь не из-за продвинутой графики, а из-за шикарной командной игры, масштабности, etc. В Just Cause 2 с огромной картой и красочной картинкой я недолго играл из-за дико нудных и однообразных заданий. Может Watch Dogs и хорошая игра, но это я сам узнаю, когда поиграю в неё. Наверное в 10-минутном геймплее и были показаны все самые козырные моменты. Так обычно и делают. А вот у GTA V, я уверен, достоинств будет немеренно.

Народ, роки оставили свой коммент на ютабе к трейлеру ЖТА-5

Lightninggg   6 июня 2012 в 21:07

Rodrigo 93
Ты вот специально так говоришь о серии GTA
Я говорю о GTAV, а не о всей серии.

Очевидно, что это просто слепой троллинг для того, чтобы Watch Dogs казалась более выигрышной.
Ну да, конечно. Мне Юбисофт проплатили рекламу этой игры.

Для тебя, я так понял, главное значение имеет графика и зрелищность.
На уровне должно быть всё, 2012 год же. Но ты меня не понял, я совсем не это имел ввиду. Я говорил о том, что ГТА уже нечего преподносить в плане геймплея, из игры в игру одно и тоже. Но с GTA 3-ей серии это прокатывало, потому что там ещё были свежие идеи, да и в 2001-2006 годах был застой в плане технологий, конкурентов нормальных не было. IV брала своим реализмом, технологичностью, а геймплей оставался тот же. V нечем удивлять. Конечно, можно заняться самокопированием (что скорее всего R* и сделают) и брать фишки из SA, но это будет уныло, и опять же выглядеть, как перенос старенькой SA на движок IV.

Наверное в 10-минутном геймплее и были показаны все самые козырные моменты.
Ага. Прогулка по городу и взрыв машины. ЭПИК!11

Grand Auto Thief   6 июня 2012 в 21:19

Я говорил о том, что ГТА уже нечего преподносить в плане геймплея, из игры в игру одно и тоже.
За это мы её и любим.
мимопроходил

Rodrigo 93   6 июня 2012 в 21:22

Корявый перевод от меня:

Хай Гитлер, посоны

Несмотря на то, что мы очень рады столь неутихающему восторгу и ажиотажу по поводу GTA V, мы понимаем, что дальнейшая инфа по игре появится в строго назначенный срок, когда мы будем готовы показать больше.

Мы ценим положительную реакцию, однако те из вас, кто переходит черту, прибегая к помощи грубой лексики и поведения или провокации бойкота Rockstar и т.п., будут заблокированы (я так это понял). Пожалуйста, держитесь и спасибо за терпение.

Удачи

Rockstar Games

Lightninggg   6 июня 2012 в 21:26

однако те из вас, кто переходит черту, прибегая к помощи грубой лексики и поведения или провокации бойкота Rockstar и т.п.
Вот, ребят, это про вас.

Антон-Тоха   6 июня 2012 в 21:42

кстати, почему на rockstarnorth.com/ до сих пор виси Coming soon?

-SlashuuR-   6 июня 2012 в 22:11

pix.PlayGround.ru



Я чего-то не догнал. На сайте Рокстар Норс изображения со всякими персонажами из ГТА. Но откуда среди них маньяк? Мифы про него в GTA SA были, но самого маньяка же не было в игре.

Lightninggg   6 июня 2012 в 22:17

TolyancheG777
Это же из игры Manhunt. Её тоже R* делали.

-SlashuuR-   6 июня 2012 в 22:22

Sekrеt
Ааа, ну тогда ясно.

adsafsdaf02311323   6 июня 2012 в 22:49

Я не понимаю срача по поводу ВД.
Это вообще не конкурент ГТА впринципе.

И да насчёт застоявшегося геймплэя ГТА:этож полный бред.В каждой ГТА было что-то своё,что нравилось каждому.Тем более люди до сих пор играют в Сан-Андреас,а игре сколько уже лет и никому не надоело.

PCX360YOBAGAMEZ   6 июня 2012 в 23:29

Я знаю чего точно в WD не будет, офигенной физики машин.

Cornell Haynes   6 июня 2012 в 23:40

WD это очередной Assasins creed'!! Разве это не видно? Вот и идете сравнивайте его с 3-ю частью Атсасина)

Tidodo   7 июня 2012 в 00:29

Sekrеt, как я вижу, записался в ряды нормостенических троллей. Завуалированно называть г-м гта нафоруме гташников, чудно :З
VladLS, боюсь я открою для тебя тайну, *шепотом*: gta 4 и gta 5 делаются с упором на таких как ты, а твой вкус я считаю далеким от идеала, очень далеким. Следовательно, твою слепую любовь к гта 4-й/5-й серии разделяют здесь не так уж много людей.

Один из них   7 июня 2012 в 00:42

Посоны, а кто там на картиночке, сфотканной TolyancheG777, ниже маньячка, в кепке который. Кто это? Раньше не видел такого арта.

WeedStoned   7 июня 2012 в 01:08

Это гуф, царство ему..

VladLS   7 июня 2012 в 01:41

Tidodo
Любовь к ГТА?


Ой чую она у тебя даже не идёт..

А GTA V ПРЁТЬСЯ!!!
ИБО ЭТО СУПЕР ИГРА!
Я ПРАВ?!

Ehrmann_Gregsson   7 июня 2012 в 07:25

Rodrigo 93
мы понимаем, что дальнейшая инфа
Не "мы понимаем", а "поймите" (то бишь к нам обращаются). Хотя это сути не меняет.

Не понимаю я, зачем вы сравниваете Watch Dogs и GTA V. Ведь ни про ту, ни про другую игру ничего не известно. Начнем с того, что если игры выйдут в разное время, то WD никак не сможет быть убийцей GTA V, и наоборот. Про внутриигровые фишки этих игр мы тоже почти ничего не знаем. Зачем сравнивать игры только потому, что они обе имеют open-world и вид от третьего лица?
В конце концов, здесь обсуждение GTA V, а не WD.

P.S. Что случилось с PG? Я еле зашел.

Tidodo   7 июня 2012 в 07:39

VladLS, глянь на кухню, горелым воняет...
Почему ты думаешь, что она у меня не пойдет? если потому, что я ее не буду устанавливать по причине отвращения к ней, то да, ты прав.
gta 5 - заведомо переработанная субстанция сам знаешь чего, хотя бы потому, что на движке рэйдж, который запросто нагружает даже неслабые компьютеры. гта 4 - та же субстанция, потому что на движке рэйдж, нет атмосферы, затянутый нудный сюжет, играешь каким-то деревенским гопником, слишком много реализма, чего не нужно в играх с названием гта.

VaNkeloff   7 июня 2012 в 08:02

Мне интересно, у кого нет сомнений что GTA V переплюнет WD в несколько раз, ставьте +
Если всё же кто-то считает что WD оставит GTA V позади себя, ставьте -

Ehrmann_Gregsson   7 июня 2012 в 09:13

VaNkeloff
А что вообще ты подразумеваешь под "переплюнет"? В продажах, или в графике, или в геймплее, в чем конкретно-то?

VaNkeloff   7 июня 2012 в 09:32

1GroMaN
Во всём. Как Sekret написал, типо WD рулит, а GTA V нет.

Rodrigo 93   7 июня 2012 в 10:42

Уважаемые тролли серии GTA. Это не у нас слепая любовь к серии GTA. Это у вас слепая ненависть. Любой фанат серии спокойно составит 1-км список "за что я люблю GTA".
Тащемта ключевая особенность GTA, за что её все так полюбили и любят, - это песочница с неограниченными возможностями, огромным разнообразием транспорта, большим открытым миром и т.п. Watch Dogs это даже не песочница. Там соль в некоем сюжете, а город - просто декорации. Как в Mafia или LA Noire, например. Если песочница вам не нужна, а нужен Гамлет и графон - что ж, глупо ныть на GTA за недостаток того и другого. Стало быть она не в вашем вкусе. Если что-то не соответствует вашим вкусам, необязательно поливать это грязью. Она не под это заточена. Всё равно что жаловаться на то, что в "косынке" нет взрывов. Для меня вот графика не имеет решающего значения, и всё остальное кроме графики в Watch Dogs меня не впечатлило. И ещё кто-то написал, мол стали уже однообразные GTA клепать. А ведь любой скажет, что каждая GTA особенная, со своими фишками, атмосферой, etc.

тратата и ололо   7 июня 2012 в 11:30

k1slim-a на вас всех не хватает, устроили тут срач...

VladLS   7 июня 2012 в 11:56

Tidodo
Потому что ты троль!

PCX360YOBAGAMEZ   7 июня 2012 в 11:56

Rodrigo 93
это песочница с неограниченными возможностями
Относительно неограниченными

Rodrigo 93   7 июня 2012 в 12:24

PCX360YOBAGAMEZ
Ну да, обмазаться говном и дрочить® в игре конечно нельзя, но то что предлагает GTA, скажем SA, меня вполне устраивает. Вообще границы возможностей здесь прямопропорциональны уровню фантазии играющего. Можно учудить всё что хош.

Miguel Benavidez   7 июня 2012 в 13:00

Rodrigo 93
По поводу комментария на ютюбе. Мне понравился первый ответ на него.

Один из них   7 июня 2012 в 13:14

Rodrigo 93
Но ведь в косынке есть взрывы) (Когда выиграл салют устраивают)

Tidodo   7 июня 2012 в 13:15

VladLS
Потому что ты троль! - Сказал как отрезал, да еще и оклеветал.

Rodrigo 93
Любой фанат серии спокойно составит 1-км список "за что я люблю GTA". - Если ты фанат, составь хотя бы пятиметровый список(реально пятиметровый) или пускай фанаты отвечают за твои слова и ищут преимущества на 5 метров, иначе твои слова - это просто пустозвонство и более не будут приниматься всерьез.

VaNkeloff   7 июня 2012 в 16:22

Tidodo
К словам цепляешься, глупо. Он имел ввиду, 1 км, т.е много, ну неужели непонятно.

Dron35   7 июня 2012 в 17:46

Лого Rockstar засветилось в 5-ом зале заседаний на Е3 2012.

5-ом зале!


Ehrmann_Gregsson   7 июня 2012 в 18:09

Dron35
Хех, наверное, за этим круглым столом будут обсуждаться вещи, которые не понять простым смертным....загадки Вселенной....или еще чего похуже....дата выхода пятерки....
А рядом с лого T2 походу лого 2K Games. В одном зале...Хотя это может ничего не значить.

KOsMILE   7 июня 2012 в 18:22

Тю и что здесь с этого.. Лого было и на Sony конференции и ничего не представили

WeedStoned   7 июня 2012 в 23:07

У рокстаров своя тактика, они и без всяких презентаций могут завлечь огромное количество игроков.

Тульский Поцик   7 июня 2012 в 23:23

Максимку 3 уже выпустили погулять,пора бы и гта 5 на волю

VaNkeloff   7 июня 2012 в 23:23

Да красава, они повесили свой значок и теперь всем пофиг что было на Е3 :)

-SlashuuR-   7 июня 2012 в 23:29

Тульский поцик
Максимку 3 уже выпустили погулять,пора бы и гта 5 на волю
Хахаха. Смешно описал))

А что там на столе лежит?

WeedStoned   7 июня 2012 в 23:48

Максимку 3 уже выпустили погулять,пора бы и гта 5 на волю
Рано еще, макс должен сначала как следует набить кошельки R*

А что там на столе лежит?
Меню игор)

Тульский Поцик   7 июня 2012 в 23:57

FredDurst
Да я уж купил лицуху прям Максимки,я его любитель,прохожу периодически все части.Но лицуху брал в благодарность разрабам что они выпустили пк версию почти всего спутся неделю после консольной.И оптимизация зашибись.Может моя покупка сподвигнет их на подвиг и гта 5 тоже выйдет на пк быстро и не будет такого глючного ужаса как в гта 4 на пк,и сделают они для пк-версии гта5 сглаживание а не дурацкий блюр

WeedStoned   8 июня 2012 в 00:02

Тульский поцик
Ты купил, я еще нет) Сейчас у меня финансовые проблемы и возможности приобрести игру нет..

KOsMILE   8 июня 2012 в 01:19

не пойму, я что зашел на форум Максимки Пейна 3 ? Это форум GTA.

PCX360YOBAGAMEZ   8 июня 2012 в 02:20

Вот такие примерно слухи были за последние два месяца (утрировано)

Как пишет авторитетный источник gta5****.ucoz.hr, GTA5 выйдет осенью.
Вот переписка r* и журналиста сайта(оригинал переписки)
Рокстар: Здарова нах, че ты хотел.
Журналист: Када там гта 5 выйдет
Рокстар:Не скажу сикретныя инфа
Журналист: ну пажалуста
Рокстар: ладна
Рокстар: гетаха выйдет **************** **** года
Журналист: Пасиба
__________________________________________________
Как видно весьма правдоподобно, даже скриншот есть :
Рокстар

Ehrmann_Gregsson   8 июня 2012 в 06:05

FredDurst
Меню? Типа этого:
-Мне, пожалуйста, GTA V.
-У нас нет ее в наличии, может, выберете что-нибудь еще?
-Тогда давай Agent.
-К сожалению, Agent у нас тоже нет. Может, возьмете Max Payne 3? Он свежий, только из цеха.
-Да нафига мне ваш MP3? Что за обслуживание, ничего нет! Пойду в другой зал, там хоть Watch Dogs новый есть.

Примерно так, кстати, роки теряют своих фанатов:)))

GTA V - BEST IN WORLD   8 июня 2012 в 11:19

кстати, роки теряют своих фанатов:)))
Скорей приобретают, чем теряют. "Молчание залог успеха" - у рокстар уже давно так с гта... и ведь прокатывает, популярность данной серии только возрастает.

Ehrmann_Gregsson   8 июня 2012 в 12:20

GTA V - BEST IN WORLD
И ведь никто не знает, почему это работает)

VaNkeloff   8 июня 2012 в 13:30

1GroMaN
Потому что они умеют делать игры

TommyAssassin   8 июня 2012 в 13:34

Вычитал на Википедии, что Калифорнией также называется обширная часть западного побережья США, включающая в себя сам штат Калифорния, Неваду, несколько других штатов и часть Мексики. Может об этом говорилось на сайте Рокстар? В таком случае их "Южная Калифорния" будет включать в себя Лос-Анджелес, Сан-Фьерро, Лас-Вентурас.

Серьёзно, единственный Лос-Сантос (даже с окружающией территорией) не создаст такого эффекта, как в GTA San Andreas. Я бы на месте разработчиков подержал бы игру ещё несколько лет в разработке, включив в неё всю местность Сан-Андреса (в обновлённом виде, разумеется), несколько новых городов (Сан-Диего, Сакраменто) и деревень.

-KinG_BoXinG_79rus-   8 июня 2012 в 13:34

Sekrеt
WD будет убога , инфа 278% и открытым миром и не пахнет ! GTA V - FOREVER !

Rodrigo 93
промт рулит...

Albo   8 июня 2012 в 13:39

1GroMaN
Любопытство

Rodrigo 93   8 июня 2012 в 16:41

TommyAssassin
Ишь разбежался. В официальном анонсе сказано об регионе Southern California (Южная Калифорния), а теперь набери в английской википедии "Southern California" и пойми что разрабы имели в виду.

-KinG_AkA_777-
Это не промт, а мой перевод, пусть и кривой. Хотя английский я неплохо знаю.

Ehrmann_Gregsson   8 июня 2012 в 17:10

Rodrigo 93
Включает в себя Лос-Анджелес и Сан-Диего, насколько я понял. Может хоть Сан-Диего будет? Надо все же дождаться второго трейлера, мне кажется, он многое прояснит.

Rodrigo 93   8 июня 2012 в 20:03

1GroMaN
Ну, кроме Лос-Анджелеса и Сан-Диего в Южной Калифорнии ещё сотни городов. Санта-Барбара, например).

Тульский Поцик   8 июня 2012 в 20:26

KOsMILE
Макс Пейн 3 это почти гта 5,игры связанные напрямую друг с другом.Один издатель,и как раз он сказал что после выхода Пейна 3 они вплотную возьмутся за гта 5.И как я уже писал,разрабы выпустили пк версию почти всего спутся неделю после консольной.И оптимизация зашибись.Так что не стоит фыркать по поводу того,что разговор идёт не конкретно об гта

Антон-Тоха   8 июня 2012 в 20:31

Та пусть захерачат весь штат и все будут довольны

Instigator73   8 июня 2012 в 21:00

Rodrigo 93
Санта-Барбара вроде остров.

KOsMILE   8 июня 2012 в 21:17

Тульский поцик
я согласен, но просто это прежде всего другая игра и для неё есть свой форум. Ладно пару сравнительных слов, но там уже идет обмен разной инфой связанной с Максимкой.. Вообще мне побоку, просто Кислый сейчас мало заходит, а посты быстро бегут и он не заметит этого

Кость,захожу я часто(комментирую редко,да),посты стараюсь просматривать все,но я не настолько вездесущ..Однако там,где не нужно,я замечу всегда ;)

Rodrigo 93   8 июня 2012 в 21:25

Instigator73
Не остров. Погугли. Кстати, у побережья Южной Калифорнии есть несколько островов, надеюсь их тоже включат.

Instigator73   8 июня 2012 в 21:41

Rodrigo 93
Остров тоже есть

Rodrigo 93   8 июня 2012 в 22:05

Instigator73
Но речь то о городе шла.

QUIWI   8 июня 2012 в 22:56

Ну знаете ли, по-моему настолько затягивать с новой инфой - это уже просто неприлично.

VladLS   8 июня 2012 в 23:16

Зато остров это круто!!!

Тульский Поцик   8 июня 2012 в 23:45

QUIWI
Ща лето пройдёт,Макс как следует распродастся,тогда,думаю и расскажут побольше о гта 5,может даже в конце лета

Wild Rider   9 июня 2012 в 00:00

QUIWI

Cогласен, уже неприлично. Несколько месяцев назад роки говорили, что скоро будет новая инфа(т.е. считай, наврали), потом грили, что после выхода макса. Он вышел и на пк и еще неделя прошла и опять никаких вестей.

WeedStoned   9 июня 2012 в 00:08

Wild Rider
"Скоро" - понятие растяжимое..)

VaNkeloff   9 июня 2012 в 04:30

Согласен что неприлично, но они ничего не нарушают :) Думаю инфа так и посыпется.

Ehrmann_Gregsson   9 июня 2012 в 04:35

Rodrigo 93
Это понятно, что городов много, просто Лос-Анджелес и Сан-Диего - крупнейшие в Калифорнии. И если бы в игре было хотя бы два города, это было бы очень круто. Тогда хоть на самолетах можно будет куда-то слетать, а то тупо облетать Лос-Сантос быстро надоест.

Неплохо так.
Кроме того, это еще и самый криминализированный город США. Нам это подходит:)

-KinG_BoXinG_79rus-   9 июня 2012 в 05:06

1GroMaN
а как же Москва xD

VaNkeloff   9 июня 2012 в 06:58

Очень хочется что-бы R* удивили! Ну как обычно :)
Ну как не крути, а WD реально удивило!

Shavoo   9 июня 2012 в 07:27

c такой территорией которая подразумевается в игре, Роки должны создать не уёвую сюжетную линию.
а то если пройдешь все миссии и половина территории карты будет как-бы не задействована в сюжете, типо как будет такая же ситуация с Олдерни в GTA IV.
надо чтоб сюжет охватил всю территорию города и его пригородов, окрестностей, лесов, сёл и т.п., а то так не интересно будет

Ehrmann_Gregsson   9 июня 2012 в 07:50

-KinG_AkA_777-
А что Москва? Москва не находится в Южной Калифорнии.

Shavoo
Согласен, только вот если территория действительно такая большая, то вряд ли сюжет охватит ее всю целиком.

Instigator73   9 июня 2012 в 16:44

Пактер опять что-то предсказывает
www.psu.com/a015702/GTA-V-unlikely-to-launch-in-..

Rodrigo 93   9 июня 2012 в 16:59

Ещё одно сообщение от Rockstar Games Technical Support

"Thank you for contacting Technical support. We sincerely thank you for the interest in GTA V. Unfortunately, we currently do not have an information to make public about our next game. Please bear with us as we focus on solving issues that would impede on your fun and enjoyment of the upcoming game."

Пиряфод
Спасибо вам за то, что связались со службой поддержки. Мы от всей души благодарим вас за интерес к ЖТА-5. К сожалению. сейчас мы не можем опубликовать какую-либо информацию по нашей следущей игре. Просим быть с нами на связи, пока мы заняты решением проблем, которые портили бы всё развлечение и удовольствие от предстоящей игры.

Wild Rider   9 июня 2012 в 17:02

Пактер это тот, кто предсказывал, что роки скажут новую инфу иль даже представят новый трейлер за день до Е3? У меня ощущение, что рокстар прислушивается к его прогнозам и просто его троллит. Ну сейчас, конечно, вероятнее релиз в 2013.

FredDurst

скоро - это по твоему может быть несколько месяцев(полгода)? нихера. Мы не знаем даже, кто гг до конца и что еще будет, кроме ЛС....Прошло больше полгода, епт. Пора уже кормить новой инфой. Да хотя бы сказать точно, кто будет гг.

Rodrigo 93   9 июня 2012 в 17:31

И ещё нашел в твиттере:

OMFGITSDAN   9 июня 2012 в 17:42

люди в просторах интернета нашел вот что:




P.s я думаю что это фейк и тот чувак с пистолетом вроде из этого скрина



pix.playground.ru/view/702589.jpg

Один из них   9 июня 2012 в 17:47

noiseboy
Ох, лол, сколько же этого трейлера было... =)

OMFGITSDAN   9 июня 2012 в 17:50

Один_из_них

сорри, не знал!)

Петров_ДенисНапример   9 июня 2012 в 17:52

блин этому трейлеру 1 год

Один из них   9 июня 2012 в 18:33

Den15Ka[из Irkutska который]
Какому этому? Тот, который noiseboy дал? Тот трейлер ещё выдавали за GTA 4.

Тульский Поцик   9 июня 2012 в 23:27

Rodrigo 93
О чём там написано?

KOsMILE   10 июня 2012 в 01:47

Тульский поцик
как всегда появились не довольные тем что роки не дают никакой инфы об GTA V, а Rockи в ответ сказали следите за обновлениями в новостях.

Ehrmann_Gregsson   10 июня 2012 в 06:00

Тульский поцик
KOsMILE
Издеваются, короче, над фанатами, у которых уже нервный срыв по поводу инфы :))
Дословно: фанат говорит, что мы все сдохнем до того, как получим информацию о GTA V.
Роки отвечают: мы польщены добрыми словами и надеемся, что вы следите за обновлениями новостей.
Троллят, короче, конкретно:))


noiseboy
Мужик на картинке вообще на Карателя похож.

KOsMILE   10 июня 2012 в 07:25

а я им писал тоже, но без ответа.. "Прошел всего Макса 3, наиграл кучу времени в мультике. Что еще надо сделать что бы получит инфу по GTA V ?" - но ноль эмоций.

Тульский Поцик   10 июня 2012 в 12:01

1GroMaN
Мм,ясно,я так и подумал что слова f*cking idiots относятся к разработчикам)

Тульский Поцик   10 июня 2012 в 13:11

Только что отрыл
"Журнал X360 решил привлечь внимание к новому выпуску, поместив на его обложку название GTA 5, гипнотически действующее на многих геймеров. Согласно информации, размещенной на обложке, журнал получил информацию от некоего инсайдера. И согласно ей, игра все-таки выйдет в октябре нынешнего года, несмотря на то, что недавно эти предположения подвергались большому сомнению."

И ещё кое-где говорят что новый трейлер будет 18 числа.Может и враньё,но хоть какая-то надежда

VaNkeloff   10 июня 2012 в 16:08

18 числа? :D
Так ребята, снова ждём...)

Instigator73   10 июня 2012 в 17:59

возможный намёк на дату выхода gta 5 в max payne 3
www.reddit.com/tb/uuarw

dredei   10 июня 2012 в 18:41

Instigator73
и снова на скрине присутствует 24.05 :D

Niko3764   10 июня 2012 в 19:49

Instigator73
может быть,может быть!)

Rodrigo 93   10 июня 2012 в 19:54

Instigator73
А $1.200.000 - это стоимость игры))

Тульский Поцик   10 июня 2012 в 19:58

Ну вот,уже два доказательства на выход игры в октябре.Но что-то смутно верится(Почему на E3 тогда не было гта 5?

-SlashuuR-   10 июня 2012 в 20:04

Тульский поцик
Зачем R* Е3? Когда будет инфа, опять вывесят баннер на сайте. Как было с трейлером.

Тульский Поцик   10 июня 2012 в 20:14

О,народ,ещё повод для радости.Читаем:
Еще один сотрудник Rockstar North проговорился. Некий Джолион Орми (Jolyon Orme) выложил в интернет свое резюме, в которым черным по белому написано, что сейчас он работает над GTA 5, релиз которой запланирован на октябрь этого года.
От него же стало известно, что новый трейлер GTA 5 покажут в ближайшие две недели.

Громкое заявление напрочь обрушило форумы популярные форумы, посвященные играм серии GTA, которые до сих пор находятся в ауте.

P.S.: Имя Jolyon Orme было замечено в титрах GTA 4, поэтому информация, скорее всего, достоверная

Тульский Поцик   10 июня 2012 в 20:15

Эта же новость с другого ракурса:
В резюме сотрудника Rockstar North обнаружили данные о том, что релиз Grand Theft Auto 5 состоится в октябре 2012 года. Фирма также планирует вскоре показать первый трейлер игрушки
Эти данные в своём профиле разместила художник транспортных средств GTA 5 Джолион Орми (Jolyon Orme). До него об октябрьском релизе Grand Theft Auto 5 ранее говорил ещё один сотрудник Rockstar Алекс О'Двайер (Alex O'Dwyer). Он работает на студию в качестве аниматора. Осенний релиз также значился в его резюме.

-SlashuuR-   10 июня 2012 в 20:16

Фирма также планирует вскоре показать первый трейлер игрушки
Может второй?

Miguel Benavidez   10 июня 2012 в 20:29

TolyancheG777
возможно устаревшая информация

KOsMILE   10 июня 2012 в 20:54

Instigator73
это уже шиза (извините).. Куда не глянь везде фанаты видят инфу об GTA V, народ вообще уже тронулся

Один из них   10 июня 2012 в 22:50

KOsMILE
Таких "твоих" сообщений уже слишком много. Все уже поняли, что народ тронулся. Поняли, да.

PCX360YOBAGAMEZ   10 июня 2012 в 23:14

Wild Rider
Cогласен, уже неприлично. Несколько месяцев назад роки говорили, что скоро будет новая инфа(т.е. считай, наврали), потом грили, что после выхода макса. Он вышел и на пк и еще неделя прошла и опять никаких вестей.
Во первых, они говорили что информация будет через несколько месяцев.
Во-вторых, никто нам не говорил что именно после выхода макса будет инфа, это было логическое рассуждение фанатов.
Так что товарищ, учитесь различать предположения фанатов, от реальных фактов

GTA V - BEST IN WORLD   11 июня 2012 в 04:46

От него же стало известно, что новый трейлер GTA 5 покажут в ближайшие две недели. - мечта.
От него же стало известно, что новый трейлер GTA 5 покажут в ближайшие пару лет. - реальность.

-KinG_BoXinG_79rus-   11 июня 2012 в 05:46

Тульский поцик
да , все уже , все сходится к тому что релиз в октябре , все это кажется не очень странным, ведь это Роки , могут и обрадовать .....

если не будет трейлера в Июне , то беда беда , но я все-же надеюсь

Ehrmann_Gregsson   11 июня 2012 в 06:50

Тульский поцик
Ура, теперь есть еще чего подождать! :) Хочется верить, что это все же правда. Пора уже, все таки, показывать второй трейлер.

VaNkeloff   11 июня 2012 в 08:49

-KinG_AkA_777-
Что сводится? Слухи? И то, где мы хотим это видеть...

brain_stuff   11 июня 2012 в 11:18

Билетик из макса3 это не просто надежда и белив это тотальный белив, 15 октября, уже жду.

Тульский Поцик   11 июня 2012 в 13:00

TolyancheG777
"Фирма также планирует вскоре показать первый трейлер игрушки
Может второй?"

Да,второй,скорее всего опечатка сайта,с которого я это копировал)

Один из них   11 июня 2012 в 15:37

Тульский поцик
Даааа, опечатка.

Тульский Поцик   11 июня 2012 в 16:06

Я тут погуглил как следует,и узнал что дирижабль 100% будет в игре.Также ,возможно, будут велосипеды(50%) и собаки(я думаю,только в скриптах или в роликах перед миссией).

KOsMILE   11 июня 2012 в 16:52

Тульский поцик
ну ты поцык.. я вообще ничему не верю. Только тому что сам увидел в трейлере, и то я не знаю какую роль оно будет играть в игре. Возможно ли будет использовать велик, полетать на дирижабле.. Что и тебе рекомендую..

Niko3764   11 июня 2012 в 17:28

Тульский поцик
Rockstar не любят пиарить игру раньше времени!

Тульский Поцик   11 июня 2012 в 20:13

KOsMILE
Уважаемый,про дирижабль,велик и собак я не с потолка взял.Я бы скинул ссылю,но не знаю можно ли.Я взял эту инфу из разбора трейлера ГТА 5,а там очень много раз засветился дирижабль,пруфы со скринами есть,это не случайность,поэтому я говорю-он будет в игре 100%.Про велик-велик замечен в трейлере,стоящим у дома,то бишь облокоченным на дом,отсюда возникает вероятность что возможно велосипед будет доступен как транспортное средство.Про собак я не уверен что они будут свободно располагаться в игровом мире,но в трейлере 2 раза замечена собака.
Как видите,я аргументирую свои слова,поэтому попрошу без упрёков и наездов.К тому же я пишу только по теме

Sepulcher   11 июня 2012 в 20:19

Столько разговоров про эти велосипеды... А нужны ли они вообще?

AlSar   11 июня 2012 в 20:22

Тульский поцик
Я взял эту инфу из разбора трейлера ГТА 5
Я даже догадываюсь, откуда это.
Да многие догадываются.

Алекс GT
Лишним ничего не будет.
Если кому не нравится - никто не принуждает.

-SlashuuR-   11 июня 2012 в 21:05

Алекс GT
У меня в GTA SA, например, горный велик - самый любимый транспорт. Подобные возможности только приукрасят игру.

Тульский Поцик   11 июня 2012 в 22:40

Алекс GT
В игре же будет очень большая местность,говорят даже больше чем в red dead(не играл,не знаю насколько большая там),поэтому обилие средств передвижения только на руку пятой части

Один из них   11 июня 2012 в 22:45

Кататься на дирижабле, я уверен, можно будет только по типу эксурсии, как на вертолётах в GTA 4, или использовать как такси в той же игре. Нельзя на них будет кататься. Почему? А представьте, как это будет выглядеть...
Jimb
Корованы нет. Они канули в лету. А вот наркоту грабить - определённо. Строить дома можно будет только по типу GTA VCS - покупаешь собственность, выбираешь бизнес, оно самостоятельно строится.

J.E.K.S.T.   11 июня 2012 в 23:45

Я придумал просто интересную миссию для GTA :
А заключается она в том чтобы украсть какую нибудь очень крутую, дорогую , раритетную или же просто тачку с чем то очень ценным с ПРЯМО С НЕБОСКРЁБА с 60 этажа!!
Согласитесь было бы очень интересно покататься на авто по коридорам и тд. этого здания(любого)..
как в фильме "Как украсть небоскреб" там тачку спустили прямо на тросах на которой держалась люлька
на пару этажей ниже а от туда прям на лифте, НЕ В ЛИФТЕ А НА ЛИФТЕ!) ТАЧКА БЫЛА НЕ ПРОСТО РАРИТЕТНАЯ а была вся из золота за 45 млн$..думаю очень крутая выручка!
Слегка конечно перегнуто, но всё же такого точно не было в GTA! Может оно и лишнее но ЕСЛИ ПРИЛОЖИТЬ РУКИ И Сделать всё как следует, то ДУМАЮ ЭТО МОГЛА БЫ БЫТЬ САМАЯ ЛУЧШАЯ МИССИЯ, а то ограбления банков и тд.тп. надоели!!

толкают:
Висит:


В коридоре

GTA V - BEST IN WORLD   12 июня 2012 в 00:04

J.E.K.S.T., да было бы круто! Надеюсь создателям гта 5 этот фильм понравился.

Miguel Benavidez   12 июня 2012 в 00:16

Тульский поцик
Меня сегодня покормил еще один уволенный из R* по имени Брендон. Писал тоже самое.
Всё же было бы хорошо если бы R* подтвердили хотя бы такие мелочи. Хоть какое то оживление.

Тульский Поцик   12 июня 2012 в 00:39

Miguel Benavidez
Рокстары считают недостойным реагировать на каждый всплеск воды.Я их понимаю-если ответишь хоть на одну такую мелочь,то тебе придётся втянуться в это и отвечать на КАЖДУЮ мелочь.

Miguel Benavidez   12 июня 2012 в 01:21

Тульский поцик
Разумно.
А кто нибудь помнит когда начали давать первую информацию о четверке до её выхода?

Ehrmann_Gregsson   12 июня 2012 в 07:05

J.E.K.S.T.
Классно...но вряд ли..

romerosun   12 июня 2012 в 09:01

Miguel Benavidez
Первая информация от журналистов, сыгравших в демку GTA 4, появилась за год до выхода игры gta-real.com/news/116
Второй трейлер GTA 4 вышел 28 июня, и о нем было известно за две недели до выхода gta-real.com/news/2007-06-13-116

VladLS   12 июня 2012 в 10:38

Так будет и с GTA V!
Только вот ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ОНА ВЫШЛА в 2012 году!!!

VaNkeloff   12 июня 2012 в 11:01

VladLS
Да будет релиз в 2012, по крайней мере R* так планирует наверное. И хватит капсом писать.

KOsMILE   12 июня 2012 в 11:20

romerosun
а с кого потолка взята инфа на том сайте мне интересно

romerosun   12 июня 2012 в 11:49

KOsMILE
С официального сайта Rockstar Games.

30 марта - выход первого трейлера
11 апреля - десятки обзоров демо-версии игры от журналистов
С апреля по июнь - множество скриншотов и крупномасштабная реклама в Нью-Йорке и других больших городах
28 июня - выход второго трейлера


Как можно заметить, раньше Rockstar не жадничали и щедро делились информацией с фанатами и журналистами, даже менее чем за год до выхода игры(премьеру вначале обещали в октябре 2007, но в августе сообщили о переносе игры на март 2008).

Miguel Benavidez   12 июня 2012 в 12:27

VaNkeloff
С учетом слухов от уволенных R* и мнения аналитиков всё сводится к октябрю этого года, но почему то слабо вериться. Поскольку они даже никакой информации не дали (к тому же писали что у них техн. проблемы, по которым они не могут дать ни 2 трейлер, ни какой либо инфы). Хотя я думаю что к октябрю уже будет информация, но в душе я так же продолжаю верить на выход игры в этом году)))

PCX360YOBAGAMEZ   12 июня 2012 в 12:54

С учетом слухов от уволенных R* и мнения аналитиков всё сводится к октябрю этого года
Действительно может в октябре скриншотов накидают, а к марту 2013 мож и 2-ой трейлер выпустят.

Rodrigo 93   12 июня 2012 в 17:16

Приснилось, что я играю в GTA 5, и там главный герой - Тимати. Видно я уже совсем долбанулся.

-SlashuuR-   12 июня 2012 в 17:18

Rodrigo 93
и там главный герой - Тимати.
Не дай Б-г такое будет.

VaNkeloff   12 июня 2012 в 17:53

У меня бывает. Перед выходом GTA IV она снилась и я играл)) И вот недавно снилось как играл в GTA V, очень понравилось :) Рекомендую :)

KOsMILE   12 июня 2012 в 18:09

romerosun
тьфу я думал про 5 говорите

Wild Rider   12 июня 2012 в 18:20

Ага, а мне приснилось, что на дворе 2014 год и я громлю офис рокстар, сообщая им, что бедные фанаты так с ума посходили, что им снится эта игра.

Тульский Поцик   12 июня 2012 в 18:30

Скорее всего в октябре только 2 трейлер будет а сама игра выйдет осенью 2013((

VaNkeloff   12 июня 2012 в 18:48

Тульский поцик
Придётся забросить компьютер...

Assassin_110   12 июня 2012 в 20:06

А не может ли этот скриншот на стене в МР3 быть из GTA V?


Miguel Benavidez   12 июня 2012 в 20:08

Assassin_110
Это из 4
Но в МП3 еще до*@!* различных отсылок, возможно что некоторые из них к пятерке)

Assassin_110   12 июня 2012 в 20:13

Miguel Benavidez
Ясно. Сейчас, проходя МР3, на каждую картину гляжу, вдруг что-то из пятерки попадется :)

BergoVic   12 июня 2012 в 20:57

gta.ag.ru/gta5/articles/mp3secrets/
Шерлоки с АГ пролопатили МП3 в поисках отсылок к другим играм Рокстар, энжой.
Интересно было почитать о машинах и доме в лесах под ЛС.

Wild Rider   12 июня 2012 в 21:50

BergoVic

я-то приуныл, т.к. беливил на полноценные велосипеды в гта 5. Мне казалось в трейлере, что колесо просто повернуто

Miguel Benavidez   12 июня 2012 в 22:09

Wild Rider
Это в максе колеса нет) А в трейлере оно как раз повернуто))
p.s. а вообще хрен его знает, только что посмотрел, так и не смог разглядеть, ну все же надеюсь что велеки вернут

dredei   12 июня 2012 в 22:26

Miguel Benavidez
в трейлере гта 5 тоже нет колеса, выше ссылку дали, там хорошо видно.
Вот: gta.ag.ru/i/gta5/mp3/14_4.jpg

Rodrigo 93   12 июня 2012 в 22:30

Ну, если не будут велики в самой пятёрке (а их даже не показали в трейлере как активный транспорт), то уж точно их припрут в каком-нибудь дополнении, посвящённом чёрным браткам из гетто.

А ведь разрабы вполне могут что-нибудь эдакое крутое не включить в GTA V, чтобы потом это можно было впилить в DLC. Этого я и боюсь.

dredei   12 июня 2012 в 23:50

Rodrigo 93
да роки не такие. Если и будет какое-то длс, то большое, как с епизодами (тогда за такое и деньги не жалко будет заплатить).

Тульский Поцик   13 июня 2012 в 00:23

Miguel Benavidez
Wild Rider
dredei
Про какие колеса вы базарите,наркоши?)В трейлере велик стоит возле дома,я выше писал,о чём базар?

Тульский Поцик   13 июня 2012 в 00:25

dredei
Мне жалко что такую бездарность как балладу о *идоре Тони впихнули рядом с великолепной байкерской историей

AngryAxe   13 июня 2012 в 00:58

Тульский поцик
gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/mp3/14_3.j..
gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/mp3/14_4.j..
Сравни скрины.... что ты видишь ? Вот именно сходство велосипедов причем идентичные друг другу, то есть велосипед не будут использовать как транспортное средство в GTA V , вот о чем толковали ребята. Но тогда если идти этой логике то по этой ссылке www.playground.ru/redirect/gta.ag.ru/gta5/articl.. там и тачки которые нашли не будут использоваться в GTA V. Так что надежда есть на велики... :]

dredei   13 июня 2012 в 00:58

Тульский поцик
глаза открой и посмотри, что у велика, который в максе и в трейлере гта 5 - нет переднего колеса => не ездавой ой.
П.С. Мне эпизод о идаре Тони понравился больше (более разнообразнее), чем о не идаре байкере.
2П.С. Не надоело еще самому себе плюсы ставить? :)

Ehrmann_Gregsson   13 июня 2012 в 05:57

Вообще-то в трейлере два велосипеда. Один на 0:53, второй на 0:55. Да вот только они, по-моему, оба без переднего колеса:)) Все равно хотелось бы, чтобы в игре они были.

VaNkeloff   13 июня 2012 в 07:03

1GroMaN
Если они есть в трейлере, то они уже есть в игре.

Cornell Haynes   13 июня 2012 в 08:41

VaNkeloff
Не факт, их могут спокойно убрать до релиза

VaNkeloff   13 июня 2012 в 09:49

Cornell Haynes
Очень смешно! Фишка GTA в том, чтобы почувствовать свободу и делать что хочется, и поверь велосипеды они точно оставят.

Miguel Benavidez   13 июня 2012 в 10:49

Недавно прочитал)
Компания-организатор игровой выставки GamesCom подтвердила вчера расширенный список участников очередного мероприятия, которое пройдёт в этом году с 14 по 19 августа в германском Кёльне. Присутствие Take-Two Interactive, головной компании-владельца Rockstar Games, в их числе сразу же дало повод для очередной серии предположений, будет ли на шоу представлена какая-то новая информация о Grand Theft Auto V. Нарушит издатель затянувшееся молчание о своём следующем грандиозном проекте или, по примеру состоявшейся на прошлой неделе E3, все ожидания игроков окажутся напрасными? Мы продолжим информировать тебя об изменениях ситуации, stay tuned!

Wild Rider   13 июня 2012 в 11:43

Тульский поцик

сам глаза разуй, петросян.

"В трейлере велик стоит возле дома,я выше писал,о чём базар?"

да ваще капитан, ты ток внимательней не мог взглянуть на модель? и в максе и возле дома стоит один и тот же велосипед. Да даж по задним колесам видно. Короче, ежу понятно, что они юзали одну и ту же модель велика. Но если они мне не запилят рабочие велосипеды, у меня будет бутхурт. Тролли. лучше бы их вообще не сували в игру.

Rodrigo 93

все может быть. Вон, в РДР длц уже появились, но, правда, ток для мультиплеера.


Miguel Benavidez

Усе, ждем релиз в 2014.

Шучу, канеш. pix.PlayGround.ru

Ehrmann_Gregsson   13 июня 2012 в 12:47

VaNkeloff
Я имел ввиду, как средство передвижения, а не как декорация. А если эти велосипеды без колеса, то это явно декорации.

Wild Rider
Да Роки - мастеры троллинга. Может быть, даже покруче Гейба. Поэтому от них можно ожидать такого подкола.

Тульский Поцик   13 июня 2012 в 13:47

dredei
Ну вкусы у всех разные,мне ,например,неинтересны гламур и блеск BOGT да и персонаж-тряпка без чувств и целей,шестерящий на гея.ИМХО
ЗЫ я не только себе плюсы ставлю))

Тульский Поцик   13 июня 2012 в 13:49

1GroMaN
Да,скорее всего велик будет как декорация.Расходимся,посоны

VaNkeloff   13 июня 2012 в 15:26

Тульский поцик
Я на этом форуме всем + ставлю. Хорошие ребята :) И хватит мультипостить))
Так пусть хоть жители на наём катают)

adsafsdaf02311323   13 июня 2012 в 16:07



Похож на чела из трейлера,не?

dredei   13 июня 2012 в 16:36

BOSS32RUS
уже обсуждалось, это не он.

adsafsdaf02311323   13 июня 2012 в 16:47

dredei

В этой теме?Что-то я прослоупочил.:D

dredei   13 июня 2012 в 16:56

BOSS32RUS
насколько я помню, в 5 части этой темы :)

Тульский Поцик   13 июня 2012 в 17:23

BOSS32RUS
Не,не похож.
Но,кстати тот старый мужик и будет Гг.Либо тот кто сидит в машине с открывающейся-закрывающейся крышей.Негр с тату никак не может быть Гг,так как он уже протутаированный,а Си-Джей и Нико были без ярких примет.

BeefierNebula   13 июня 2012 в 18:17

Патрик Браун уже и по GTA V арты рисовать начал, сегодня иллюстрацию со всеми ГГ выложил, и перс из трейлера там присутствует.

VaNkeloff   13 июня 2012 в 18:32

BeefierNebula
Прикольно))

BeefierNebula   13 июня 2012 в 18:43

А Нико видимо как принято у Патрика угоняет тачки... играя в ГТА 5)

MrHomicide   13 июня 2012 в 19:24

BeefierNebula
Это макс пейн)))))
И бухло в руке это доказывает

XtremuS   13 июня 2012 в 19:27

MCV - "GTA V выйдет 21 октября,это точная дата"

-SlashuuR-   13 июня 2012 в 19:46

XtremuS
Что такое MCV?

Zhen9292DOS   13 июня 2012 в 19:50

XtremuS
Вот когда Rockstar сами скажут, тогда и поверю

Ehrmann_Gregsson   14 июня 2012 в 09:04

VaNkeloff
Хорошие ребята :)
Спасибо, ты тоже))

BeefierNebula
На этом арте все ГГ разных частей (кроме девушки, разумеется). А этот Патрик Браун в Rockstar работает? Если да, то это указывает на то, что героем пятерки будет этот мужик из трейлера. А если нет...тогда нет....

J.E.K.S.T.   14 июня 2012 в 09:22

1GroMaN
Нет, Патрик Браун в Rockstar не работает!
Это художник!



Полномасштабный:

-SlashuuR-   14 июня 2012 в 10:38

Арт классный!

BeefierNebula   14 июня 2012 в 10:39

XtremuS
Таких "точных" дат уже было несколько, если не ошибаюсь. Рокстар на своем сайте сами выложат инфу, ну и что если даже в 2013-м выпустят, нам только на руку это - игру еще качественнее сделают и больше возможных багов устранят.

J.E.K.S.T.
Я и так полномасштабный выложил.

OMFGITSDAN   14 июня 2012 в 11:00

Toni Cipriani - Liberty City Stories
Claude Speed - GTA III
Carl Johnson - San Andreas
Niko Bellic - GTA IV
Victor Vance - Vice City Stories
Johnny Klebitz - Lost and Damned
Tommy Vercetti - Vice City
Luis Lopez - Ballad of Gay Tony
Huang Lee - Chinatown Wars
Albert De Silva - GTA V

написано под артом patrickbrown.deviantart.com/gallery/?offset=0#/d..

lfgdfs   14 июня 2012 в 11:30

Красивый арт)

Ehrmann_Gregsson   14 июня 2012 в 13:37

J.E.K.S.T.
Ну, значит, не факт, что именно этот мужик будет ГГ пятерки. Если, конечно, этого художника лично не проинформировал господин Хаузер.
А рисует классно..

Rodrigo 93   14 июня 2012 в 16:19

ГГ GTA V будут звать как угодно, только не альберт мать его де сильва.

Тульский Поцик   14 июня 2012 в 17:14

Rodrigo 93
Альберт- имя для старпёра,но никак не Гг гта 5

Rodrigo 93   14 июня 2012 в 17:45

Тульский поцик
Альберт- имя для старпёра
Лол, у меня в соседней квартире живёт 4-летний шпендик, которого зовут Альберт.

Тульский Поцик   14 июня 2012 в 20:17

Rodrigo 93
Хм,у него родители пиндосы что ли?С куя ли нерусское имя ребёнку дали?

brain_stuff   14 июня 2012 в 20:25

Вот я не понимаю, какого хера все эти бл*доаналитики лезут в игр.индустрию высирать своё мнение, например пактер. Может рокстар действительно хотели показать трейлер до выставки Е3, нет этой скотине протяфкать обязательно.

Rodrigo 93   14 июня 2012 в 20:49

Тульский поцик
Не знаю, евреи какие-то чтоле. В моём городе 40 процентов населения составляли евреи, пока не пришли добрые дяди в немецкой военной форме.

Wild Rider   14 июня 2012 в 21:29

brain_stuff

у самого была подобная мысль)

Rodrigo 93
Тульский поцик

не оффтопим, посоны

Rodrigo 93   14 июня 2012 в 23:46

Нашёл текстурку газеты. Самая нижняя картинка с рекой вселяет наивную надеждую. Обратил внимание на небо на картинке и заметил некоторую схожесть с небом из трейлера, особенно в первой сцене.

pix.PlayGround.ru

Тульский Поцик   14 июня 2012 в 23:52

Rodrigo 93
Это из Пейна 3?Знать бы еще что там написано,может про 5 часть гта?Спойлеры?)

JekST   15 июня 2012 в 00:25

Перевести можно..я бы мог, но пока времени нет((

GTA V - BEST IN WORLD   15 июня 2012 в 00:38

Rodrigo 93
По ходу дела ты нашёл первый скриншот из гта 5! Очень похоже во всяком случае.

Ehrmann_Gregsson   15 июня 2012 в 03:27

Хех, под одним заголовком и скрин с самолетом, и этот с рекой. Блин, была бы на английском газета, я бы перевел... Но в португальском (это ж он, вроде?) я не силен))
А на скрине все равно не видно ничего.

Wild Rider   15 июня 2012 в 09:06

Rodrigo 93

Остынь, это из РДР. Река Рио Браво, 100%.

вот другие ракурсы, но все равно видно эту изгибающуюся реку. И освещение идентичное. Я ее ни с чем не спутаю.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JekST   15 июня 2012 в 09:13

Wild Rider
Да, это более правдоподобно!

Ehrmann_Gregsson   15 июня 2012 в 10:02

Значит, снова облом..

Cornell Haynes   15 июня 2012 в 13:58

Трейлер V-ки посмотрело 18 322 029 человек, думаю R* не париться когда выпускать

Акиньшин   15 июня 2012 в 16:27

Кстати. Только сейчас обратил внимание как неестественно быстро исчезают облака в фрагменте с 0.20 по 0.22. Косяк. И еще, проанализировав даты выхода трейлеров к четверке и Максу, можно проследить закономерность в числах их выхода. Напрашивается вывод, что трейлер к пятерке стоит ждать либо в последних числах либо в первых числах каждого месяца.

Тульский Поцик   15 июня 2012 в 19:05

Wild Rider
Ух,открыл твои картинки и на меня обрушилось говнецо мыльное.А я как раз после душа((

VaNkeloff   15 июня 2012 в 19:06

Лично моё мнение, что они не могут предоставить трейлер, то что у них либо всё по расписанию, либо сырая игра.

Акиньшин
Не обращай внимание. Экспериментируют с облаками, сложно сделать их реалистичными, и чтобы рассеивались и двигались реалистично.

Rodrigo 93   15 июня 2012 в 19:07

VaNkeloff
Роки же сами сказали, что покажут инфу в строго назначенный срок.

VaNkeloff   15 июня 2012 в 19:10

Rodrigo 93
Ну значит всё по расписанию :) Но это не мешает игре быть сырой :)

TommyAssassin   15 июня 2012 в 19:16

Тульский поцик, очень толсто.

Rodrigo 93   15 июня 2012 в 19:53

VaNkeloff
Я бы не сказал, что она совсем уж сырая. Опять же, разработчики в недавнем комментарии говорили: "мы заняты решением некоторых проблем в игре, которые могли бы помешать получить удовольствие от геймплея". Смею предположить, что разработка ведётся уже на уровне "оттачивания-допиливания-тестирования". Надеюсь, косяк с исчезающим светофором они уже решили)

Cornell Haynes   15 июня 2012 в 20:40

Rodrigo 93
Они могут и не знать про этот косяк, ибо они знакомы с игрой, и всматриваться в трейлер не их дело.
Игра сырая могу сказать с уверенностью!(На улицах 0 nps, а те которых видно, можно сказать что они только в кадре, а за кадром-ни машин, ни nps.) До конца года 6 месяцев, а на пиар этого мало.
Но тут же могу сказать что в трейлере есть 2 собаки, 2-я из которых, говорит что игра не сырая, а готовая.
След.трейлер должен быть сюжетным, если нет то ждать релиза в 2013, ждем месяц со дня релиза PC-версии MP 3, и потом судить.
Вон первый трейлер максимки аж в сентябре вышел.

Rodrigo 93   15 июня 2012 в 21:12

Cornell Haynes
Поразительная логика. Ты ещё скажи, что здания в трейлере были нарисованы только с той стороны, с которой их показывали). Количество NPS на улицах адекватное. Суть трейлера в том, чтобы показать игру в готовом виде, а не в недопиленном без прохожих. А про косяк со светофором они знают, инфа 100%.

Instigator73   15 июня 2012 в 21:21

Cornell Haynes
Rodrigo 93
может NPC?

dredei   15 июня 2012 в 21:25

Немножко оффтопа:


П.С. Вообще, нафиг было выпускать трейлер и молчать пол года (а может, и больше)? Выпустили бы тогда, когда были бы готовы делиться информацией. Не мучали бы фанатов.

barbarian   15 июня 2012 в 21:26

Cornell Haynes
наверное разрабы в последний момент решили что ГТА будет про собак и стерли всех людей.

Тульский Поцик   15 июня 2012 в 22:59

TommyAssassin
Да лана,эта игра и впрямь распиаренное говно.Просто боссы шайтан-коробки попоросили Роков сделать игру наподобие ГТА 4,только в виде вестерна и как бэ эксклюзив.А на самом деле пустышка.Большинство консолоты писало что только первые пару часов затягивает,потом надоедает

Wild Rider   15 июня 2012 в 23:21

Тульский поцик

Ты бы тут не возникал, не показывай хотя бы зависть. Начнем с того, что РДР распиаренная не меньше, чем любая гта. Она не экз, т.к. выходила и на пс 3, причем тут боссы шайтан коробки? чушь не неси, ок?

"А на самом деле пустышка.Большинство консолоты писало что только первые пару часов затягивает,потом надоедает"

врешь и не краснеешь. я заходил на многие консольные форумы, даже на англоязычные в поисках инфы, ее наоборот хвалили все. Игра года 2010. Она заслуженно получила свое звание. А пеката беливила на нее еще до выхода. Про мыло не было ни слова.

Какая пустышка? мир круче намного воссоздан, чем в любой игре с открытым миром(кроме, мб, гта 5), животные есть и все такое, случайные миссии и т.д. Разрабы отсосина не раз ссылались на эту игру(видел на дайджестах как минимум 2 раза). Вон, даже действие в Амере сделали, волков и медведей добавили.

И еще. Я узнал про эту игру до того как приобрел бокс. А приобрел я его специально для РДР. Нисколько не жалею. Если бы она была на пека, вы бы все консоли гавном поливали и радовались бы этому шедевру. Но некоторые беливящие лицемеры даже спустя 2 года показывают свой бугурт. Нет, надо было обязательно вставить свой унылый коментарий.




Cornell Haynes

не, я думаю, территория почти готова. а след. трейлер, главное, точно должен показать кто же гг и чтобы никто не сомневался в этом

Rodrigo 93   16 июня 2012 в 00:20

По-моему ясно, кто ГГ. В трейлере почти одинаково показывали и зрелого мужика, и темнокожего бритого парня. Но именно "мужика" показали крупным планом. И голос соответствующий. Я даже рад такому варианту. Зае...али одинаковые гг во всех играх. Сколько можно лепить одних и тех же качков с короткой стрижкой и щетиной.

JekST   16 июня 2012 в 00:57

Rodrigo 93
Что да то да!!)

Ehrmann_Gregsson   16 июня 2012 в 05:46

Rodrigo 93
А ведь правда) Ну будет хоть какое-то разнообразие в этом случае) А я лично с самого начала не был против 40-45 летнего ГГ. Главное, чтоб у него была интересная история..

А косяк со светофором может быть не багом, а издержкой склейки ролика. Может, передумали светофор там ставить, или еще что-нибудь. Если, конечно, они вообще что-то клеили)

Horofag   16 июня 2012 в 13:09

Мне почему-то кажется, что тот афронегр, который несколько раз мелькнул в трейлере, будет примерно такой же обузой для ГГ, как и Роман для Нико в GTAIV.
Наверное, придётся его выручать из всяческих заварушек. У Романа был азарт к азартным играм (ыгы), у Негра будут нелады с законом. Имхо, конечно, но всё же.

Тульский Поцик   16 июня 2012 в 14:15

Wild Rider
"Ты бы тут не возникал, не показывай хотя бы зависть. Начнем с того, что РДР распиаренная не меньше, чем любая гта. Она не экз, т.к. выходила и на пс 3, причем тут боссы шайтан коробки? чушь не неси, ок?"

Она эксклюзив для х-боксов и пс3,а их в народе называют шайтан-коробки,ок?И я не несу не чушь а своё мнение,не стоит мне рот затыкать,ок?

"врешь и не краснеешь. я заходил на многие консольные форумы, даже на англоязычные в поисках инфы, ее наоборот хвалили все"

Я тоже заходил на многие консольные форумы и видел абсолютно противоположное.Не у всех людей одно мнение,представляешь?

Rodrigo 93
Нико Беллик не качок)А волосы у всех короткие потому что анимация волос находится еще пока на печальной стадии развития

KOsMILE   16 июня 2012 в 15:58

Она эксклюзив для х-боксов и пс3,а их в народе называют шайтан-коробки,ок?---> А таких как ты в народе называют троллями, но я же не ору тут об этом так как знаю что начнется флейм и срач

Rodrigo 93   16 июня 2012 в 19:06

Один пользователь в комментах яростно молит разрабов не совать песни ср*ного Лил Уэйна в радио пятёрки и хвалит музыкальный выбор роков.

Роки в ответ что-то вроде: "Щас мы не собираемся обсуждать ЖТА-5, хоть убей, а на Лил Уэйна не гони, он появлялся у нас в ЖТА-4 и в Миднайт Клаб 3."

Zhen9292DOS   16 июня 2012 в 19:25

Rodrigo 93
хах)) лол, кому то не понравился lil wayne

Тульский Поцик   16 июня 2012 в 22:29

KOsMILE
Ну да,если я высказываю своё негативное мнение о вашей любимой игре или приставке-то я тролль,по-любому.Логичность такая логичность.

Rodrigo 93
Не понимаю чего он так взъелся?Не нравится-пусть не включает её в игре или закинет свою музыку.Вот же смешной чел

Sepulcher   16 июня 2012 в 23:09

Rodrigo 93
Всё-же надеюсь, что это не так. Не охота играть за столь взрослого человека. И то, что его показали пару раз крупным планом, ещё ни о чём не говорит.

Shavoo   17 июня 2012 в 00:25

вообще пофигу кто и какого возраста будет главный герой, Роки ни когда не делали хреновых протагонистов.
конечно не хотелось бы негра, хотя с другой стороны... просто это будет явно аля CJ...
я лично хотел бы такого Итало-Американца, хоть таковые уже появлялись в серии, но и не раз. Просто что хорошо в итальянцах, это то что если г.г. итальянец, то он стопудова будет темпераментный, с чувством уважения к семье и друзьям, с чувством долга, ну и вообще отличным парнем

Тульский Поцик   17 июня 2012 в 10:26

Shavoo
Роки делали хреновых героев-вспомни Луиса из баллады о сам знаешь ком.Тряпка тряпкой,ни характера,ни души,ни целей в жизни.
А итальянцы задолбали в каждой подобной игре с ихними тупыми Пегорино,Бамбино и прочими дурацкими названиями.А уж как показали итальянскую мафию в Мафии 2 это вообще капец,стыд и позор.После такого вообще испытываешь отвращение ко всему итальянскому в играх

KOsMILE   17 июня 2012 в 11:11

Тульский поцик
Большинство консолоты писало что только первые пару часов затягивает,потом надоедает---> Если тебе в ответ напишут что то связанное с пекарем(или что то подобное в этом роде) по любому начнется срач. И ты считаешь это нормально!

-SlashuuR-   17 июня 2012 в 15:32

Альберт Де Сильва - это имя больше подходит не для игры GTA, а для каких-нибудь бразильских сериалов.

AlSar   17 июня 2012 в 15:34

TolyancheG777
Ха-ха, плюсую.
Но имя как бы итальянское.

Тульский Поцик   17 июня 2012 в 17:13

KOsMILE
Бро,я всего лишь напишу этому человеку что мне очень интересно его мнение.И всё.А ты как думал?

KOsMILE
Хреновая из тебя "Ванга" или кого ты там пытался изобразить.Я думал,что здесь модераторами назначают умных и взрослых людей,желательно 17+,а оказывается наоборот,судя по очень умным и содержательным фразам

VaNkeloff   17 июня 2012 в 17:26

Тульский поцик
Тут была твоя инфа о 18 июня. Чтож...

Rodrigo 93   17 июня 2012 в 20:28

AlSar
Испанское

KOsMILE   17 июня 2012 в 20:40


Хреновая из тебя "Ванга" или кого ты там пытался изобразить.Я думал,что здесь модераторами назначают умных и взрослых людей,желательно 17+,а оказывается наоборот,судя по очень умным и содержательным фразам---->Я тебе отвечу твоим постом выше.. "Бро,я всего лишь напишу этому человеку что мне очень интересно его мнение."

Wild Rider   17 июня 2012 в 21:49

Тульский поцик

"Ну да,если я высказываю своё негативное мнение о вашей любимой игре или приставке-то я тролль,по-любому"

Начнем с того, что это оффтоп. Тут кроме тебя не начал обсирать эту игру, при чем даже не поиграв в нее. Зависть же. И ты даже это не опровергнул. Мне-то насрать на твое мнение, но ты тут просто один неадекват(и многие с этим согласны), т.к. начинаешь межплатформенный срач.

ПС: тут я уже не буду оффтопить с тобой, если хошь написать - гоу в личку

WeedStoned   17 июня 2012 в 22:16

Один пользователь в комментах яростно молит разрабов не совать песни ср*ного Лил Уэйна в радио пятёрки и хвалит музыкальный выбор роков.
Я его очень понимаю, олдскул форева.

Ehrmann_Gregsson   18 июня 2012 в 04:37

VaNkeloff
Посмотрим, может будет что, может нет.

Тульский Поцик   18 июня 2012 в 15:47

VaNkeloff
Инфа была не моя,я её с сайта подчерпнул

Тульский Поцик   18 июня 2012 в 15:48

Wild Rider
Ой не смеши мои коленки,было бы чему завидовать.Той же самой гта 4 только на Диком Западе?

VaNkeloff   18 июня 2012 в 15:59

Тульский поцик
Ну я это и имел ввиду. Но похоже ничего не будет.

-SlashuuR-   18 июня 2012 в 16:01

Тут писали, что в каком-то журнале будет дата выхода GTA V (18 июня вроде). И где этот журнал?

KOsMILE   18 июня 2012 в 16:58

TolyancheG777
ты про этот

OMFGITSDAN   18 июня 2012 в 18:25

люди извините конечно,) но я не могу понять суть этого видео

!!там говорится что типа в гта 5 закончено работа над моделью карты что ли или что?

adsafsdaf02311323   18 июня 2012 в 18:53

Очередной прогноз и немного повода для срача.

Согласно одному из e-mail'ов сотрудника Rockstar North - разработка Grand Theft Auto V завершена.
Если верить этой информации, то второй трейлер GTA 5 появится уже 29 июня, длительность его составит 2 минуты и 9 секунд, а в конце наконец - то засветятся дата выхода и платформы - 27 october, only on Xbox 360 and PS3! Imdb.com также подтверждает этот факт. Ждем.

-SlashuuR-   18 июня 2012 в 19:11

KOsMILE
Да про этот.

BOSS32RUS
А про ПЕКА ничего не сказали :*(

Wild Rider   18 июня 2012 в 20:05

TolyancheG777

палец дам на отрубание, что если будут написаны платформы первый раз, то будут только пс 3 и бокс360

-SlashuuR-   18 июня 2012 в 20:12

Wild Rider
А в трейлере четверки также писали только две платформы?

WeedStoned   18 июня 2012 в 20:26

TolyancheG777
Да.

FuсkYou_СНЕliоs   18 июня 2012 в 21:20

А прикиньте что начнётся на главной после объявления в новостях платформ, и этих платформ будет всего две... Срач будет эпичней чем во времена 4 части...

VaNkeloff   18 июня 2012 в 21:33

Так:
18 июня - снова ничего не было.

Следующая дата:
29 июня.
Ждём ребята! :)

Wild Rider   18 июня 2012 в 21:40

FuсkYou_СНЕliоs

это зеленые будут гнать. ну и тролли, конечно. все же знают традицию роков. Но я буду участвовать в сраче(давно я этого не делал), уж простите. В блогах захочу поесть. там своя атмосфера, срач устраивать там - самое то. а адекватов предупредил, чтоб знали

"Ждём ребята! :)"

почему мне кажется, что именно эта новость правдива? когда другие читал, у меня подобного ощущения не возникало.

JekST   18 июня 2012 в 22:24

Как по мне, новый трейлер мы увидим именно тогда когда совсем его не будем ждать!!
Думаю этого и хотят Рокки..

VaNkeloff   18 июня 2012 в 22:33

JekST
Ага, покажут трейлер GTA 6, тогда уже никто не будет ждать GTA V :)

KOsMILE   18 июня 2012 в 23:51

VaNkeloff
тогда пускай показывают так как я его не жду !

Shavoo   19 июня 2012 в 00:58

может в натуре пока забить, всё равно пока инфы уй да не уя
а то дел и так куча, а потом так даже приятней будет, когда нежданно негаданно трейлер появится, да и ещё и со свежей инфушкой)))

Ehrmann_Gregsson   19 июня 2012 в 03:55

Shavoo
А я через 6 дней в отпуск улетаю, как раз буду занят другими делами. Время до трейлера пролетит незаметно, когда бы он ни вышел.

Niko3764   19 июня 2012 в 10:45

BOSS32RUS
Настанет 29 июня,и нечего не будет!ждите официальной только официальной!

adsafsdaf02311323   19 июня 2012 в 11:52

Настанет 29 июня,и нечего не будет!ждите официальной только официальной!

Кто говорит,что в я это верю?Я же написал,что это-просто прогноз.

Wild Rider   19 июня 2012 в 13:58

Я думаю, стоит вспомнить одну ОЧЕНЬ старую новость, ее как раз забыли после анонса самой гта 5. Может, и вы забыли. Примерно в это же время в прессу просочилась инфа, что игра будет как раз происходить в Лос сантосе, задолго до выхода трейлера, больше года назад.

После новости о регистрации доменов компанией Rockstar Games для GTA 5, появилась информация и о том, что Telsey & Company, используемая студией Rockstar, начала подбор актёров для новой игры под названием Rush. Telsey & Company занималась и подбором актёров для такой игры как Red Dead Redemption. Если посмотреть описание, можно понять, что речь идёт о Grand Theft Auto V. В пользу этого говорит и тот факт, что Grand Theft Auto IV была изначально тоже под зашифрованным названием "FROZEN".
Описание актёров:
Митч Хайс
38 лет, мудрый, весьма успешный агент ФБР. В прекрасной форме, занимается триатлоном, пьёт низкокалорийное пиво и обладает чувством юмора.

Мигель Гонсалес
23 года, молодой американский агент ФБР. Зажат между несколькими боссами.

Клайд
23 года, слабоумный. Очень наивный.

Брат Адам
50 лет, валлийский монах, учитель йоги

Кевин Де Сильва
18-летний толстый оболтус, курящий травку, играет в шутеры и обожает делать расистские высказывания в сети

Арут Вартанян
42-52 года, родом из Армении, продавец автомобилей. Имеет связи в криминальном обществе.
Личность главного героя не упоминается.



Де Сильва...Альберт, Кевин...

может, это и будут персы из гта 5, кто знает

Simple Name   19 июня 2012 в 14:06

29, 99 % даю ничего не будет:D,да и у Роков традиция выпускать в год 1 игру.2012-Max Payne 3,2011-L.A.Noire,2010-RDR,2009-Эпизоды GTA IV,2008-сама GTA IV.Так что в этом году GTA V нам не стоит ждать.Хотя странно...В октябре должен был выйти новый Биошок,а дату релиза перенесли на следующий год.И всё же я верю что GTA V выйдет в этом году,тем более этот Биошок ни кому не нужен.
P.S. Ничего нового я не написал,я просто поделился с остальными своим мнением.

Wild Rider   19 июня 2012 в 14:26

Mapperr

если веришь, то проценты, которые даешь, по определению должны быть больше 50, а то ты сам себе противоречишь

Simple Name   19 июня 2012 в 16:00

Wild Rider,я верю что игра выйдет в этом году,а трейлер 29 мне кажется не покажут,поэтому я и дал 99%.

Акиньшин   19 июня 2012 в 16:10

Биошок выходит 26.02.2013,это везде написано. И выход одноименного фильма тоже запланирован на 2013 год. Я ставлю на то,что ГТА5 выйдет в октябре 2012. Но до октября остается около 4 месяцев и им нужно уже пиарить игру. Думаю 1-2 июля выйдет новый трейлер. Если трейлер не выйдет тогда я не знаю что думать

чувак96   19 июня 2012 в 16:39

Wild Rider
"Арут Вартанян
42-52 года, родом из Армении, продавец автомобилей. Имеет связи в криминальном обществе."
Очень интересная инфа.Чувак в костюме из трейлера имеет схожие данные.На армянина похож,на вид лет 40-50.Играть за продавца автомобилей?Тогда надо менять название игры...Значит это не гг! :D

"Мигель Гонсалес
23 года, молодой американский агент ФБР. Зажат между несколькими боссами."
А это тот латинос из красного авто.Вполне подходит.Но опять же,мне не верится,что герой ГТА 5 будет агентом ФБР...Даже не знаю, это интересно...

Shavoo   19 июня 2012 в 16:52

Wild Rider Вартанян вще зарадовал))
Роки уже и до армян добрались, но если будут армяне значит и без русских тут никак не обойтись!!
И ещё если есть Армяне, то в Лос Сантосе должно быть будет армянский район, типо как Маленькая Армения в реальном Лос Анджелесе

arnold85r   19 июня 2012 в 16:52

мне одному кажется....или рокстар уже пиарят игру. столько уже людей пишут "покажите 2 трейлер".им уже не нужен пиар.они знают сколько продадут.пиарить игру нужно разрабам таких игр как драйвер, watch dogs,а не им.прежде писать ,что не согласны скажите себе:"мне с каждым днем не интересней игра и я скачаю ее с торента или не буду вообще играть".лично я не так ждал сильно ее.но что показали мне 8 мес назад и еще доделывают ее, что то мне все сильнее хочется гемплей посмотреть и поиграть.

Wild Rider   19 июня 2012 в 17:05

чувак96

ЛОЛ, дак там сказано, что гг в этом списке не упоминается, внимательней читай. Вон, Кевин Де Сильва, а у нас все время Альберт де Сильва на слуху. Сын что-ли его, как в трейлере и говорилось.

"А это тот латинос из красного авто.Вполне подходит."

тоже такая мысль возникла. что он мб быть агентом, хотя...с другой стороны за ним копы гонялись.

Ehrmann_Gregsson   19 июня 2012 в 17:13

Wild Rider
Так в каком-то другом источнике тоже упоминалось имя "Кевин Де Сильва", и говорилось, что это сын ГГ. Может, и правда так и будет..

чувак96   19 июня 2012 в 17:19

Wild Rider
Да,точно...Не дочитал.
А насчет латиноса - это агент ФБР под прикрытием! :D Может в банду вливается.Тогда зачем копам о нем знать...

Акиньшин   19 июня 2012 в 17:31

arnold85r
Но нету ведь такой компании как было с четверкой, когда вешали огромные плакаты на здания. И трейлеров надо минимум 3. Не думаю, что разрабы посмотрев на кол-во просмотров на ютубе подумали: "А ну его нах, и так продастся!"

Instigator73   19 июня 2012 в 17:43

Wild Rider
Копы не за ним гнались же.

KOsMILE   19 июня 2012 в 18:34

Акиньшин
плакаты повесили за 2-3 месяц до выхода IV части (в то время об игре уже знали многое). Тоже самое с Максом

arnold85r   19 июня 2012 в 18:45

Акиньшин за месяц только и будут все говорить о гта 5.пока им выгодно молчать.во всяком случае не говорят о выходе из за багов которые нашли за время теста.это как с рдр-все бы было замечательно но баги (поторопиись с выходом)....Может и сейчас тоже происходит.
РS не думаю что она готова на 100.иначе ее уже стали продавать.
PPS верю официальным источникам.остальное догадки и наши предположения (к примеру после выхода макса будет информация по гта 5)

VaNkeloff   19 июня 2012 в 19:36

arnold85r
Она не может быть готова на 100. Слишком много мелочей для создания реалистичности - что-нибудь да упустят! :)

Wild Rider   19 июня 2012 в 19:58

Instigator73

пересмотри трейлер...мулат(негр) сидел в красной машине и уезжал от копов а на следующем кадре он же, убегающий от полицейских

Shavoo

Думаешь? ну ладно еще Хоув Бич в ЛС и чайнатаун, а так же чайнатаун в СФ, мексканские районы в Сантосе(ну без них вообще никак), но армяне? Посмотрим. Это скорее всего, как Юсуф Амир или ирландец Пакки. Он же араб, но арабского района в ЛС нет же.


Ребят, как я раньше и предполагал, трейлеров по сравнение с 4-ой частью будет гораздо меньше, максимум два. Просто у роков такая политика: меньше знаешь, крепче спишь до выхода(ну-ну, с фанатами такое не прокатит). Чтож, если в конце июня трейлера не будет, то я ошибусь.

VaNkeloff   19 июня 2012 в 20:46

Wild Rider
Уверен что там негр??? В машине.

чувак96   19 июня 2012 в 22:19

VaNkeloff

Ты вообще трейлер видел?

VaNkeloff   19 июня 2012 в 22:27

чувак96
Видел.


чувак96   19 июня 2012 в 22:30

Для непонятливых...В красной машине - латинос.И он участвует в погоне от копов на 1:04...А негр убегает от копов на ногах в следующем моменте трейлера.

VaNkeloff   19 июня 2012 в 22:32

чувак96
Ух ты, ты чтобы мне написать ещё и трейлер пересматривал. Я про то, что тот чел который убегает от полиции и который в красном авто - разные.

Simple Name   19 июня 2012 в 22:37

А что если гг будет несколько а не 1.Да кстати тачка на скрине похожа на ту что в GTA 4.

чувак96   19 июня 2012 в 22:40

VaNkeloff
Ну трейлер я 100000000-ое количество раз пересматривал не из-за тебя,и это точно! :D
Ясно.Решил уточнить.

VaNkeloff   19 июня 2012 в 22:47

чувак96
Ну это да)
У негра в авто нету татуировок на левой руке, а у убегающего от полиции есть.

Тульский Поцик   19 июня 2012 в 23:16

Всё больше намёков на выход игры в октябре.Рокстаровцам придётся раскрыть карты пока их народ не порвал с гташной голодухи

Wild Rider   19 июня 2012 в 23:53

чувак96

Одинаковые. Я тоже раньше считал, что разные. Я уже писал, что у того "негра" нормально лицо подрисовалось в последний момент и оно такое же, как у "латиноса". Отсутствие тату? Их можно будет делать. Почему? МБ, это и есть второй гг.

В машине видно что латинос на левой руке носит желтые часы, а у убегающего на той же руке были другие часы, а на другой какой-то браслет(ну не 2 часы же, да) Плюс одинаковая майка, что сразу бросается в глаза. Это один и тот же человек.

Акиньшин   20 июня 2012 в 04:43

Разные. Цвет кожи у убегающего темнее+татуировки,лица похожи,но это разные персонажи

Ehrmann_Gregsson   20 июня 2012 в 05:36

Wild Rider
Они, может, чем-то и похожи, но все же это разные люди. Посмотри:

Качество трейлера у меня не очень, извиняюсь. Поеду в отпуск - скачаю HD, буду наслаждаться)

Instigator73   20 июня 2012 в 09:51

Акиньшин
Татуировки можно сделать. А цвет кожи - загорел может быть.

VaNkeloff   20 июня 2012 в 10:39

Чё за бред уже!? мб он ещё и пластическую операцию сделал?

Shavoo   20 июня 2012 в 10:58

да разные это люди вы чё! и форма черепа отличается
да и не всё равно ли, зачем гадать, все равно не догадаемся, скорее всего это просто левые персонажи, хотя кто знает

Wild Rider   20 июня 2012 в 12:36

Ну ок, не буду спорить. все равно сейчас одни домыслы будут, кто гг, кто левый перс и т.д. Потом узнаем.

Но первоначально цвет кожи меня не смутил, в рокстаровских играх она легко может менять свой цвет от освещения.

EternO   20 июня 2012 в 13:32

Вы негра от латиноса отличить не можете?

Ehrmann_Gregsson   20 июня 2012 в 14:09

Wild Rider
Ну все же, если на негра посветить фонариком, белым он не станет))
Да черты лица разные. На нос хотя бы посмотри. И на скулы.

JekST   20 июня 2012 в 19:58

Не нужно парить мозг чтобы понять что это разные личности!

VaNkeloff   20 июня 2012 в 20:29

JekST
Нашли чем убить время :)

Instigator73   20 июня 2012 в 20:44

Ну я же не серьёзно говорил. И так понятно, что разные люди.

Simple Name   20 июня 2012 в 20:59

Мне кажется надо набраться терпения и ждать официальной инфы от Rockstar Games.

Ehrmann_Gregsson   21 июня 2012 в 03:44

VaNkeloff
Лучше, чем ничего)

Mapperr
Всем так кажется. Но хоть что-то надо ведь обсуждать, иначе тема загнется.

Simple Name   21 июня 2012 в 15:32

Плиз ваше мнение по поводу этого vol-gta.com/news/gta_5_uzhe_gotova/2012-06-20-20..

VaNkeloff   21 июня 2012 в 16:01

Mapperr
Не знаю. А что ещё они могут говорить, если игра по слухам выходит в октябре.

Ehrmann_Gregsson   21 июня 2012 в 16:41

Mapperr
VaNkeloff
Там написано, что готова модель (или структура) игры, но не вся игра. Стало быть, разработка продолжается.

Rodrigo 93   21 июня 2012 в 17:22

Mapperr
Про это дело, кстати, было последнее видео на канале gta5videos.

А ещё решил немного прояснить насчёт тех цветных комрадов.

pix.PlayGround.ru

Есть некоторое предположение, что чел в респираторе и чел, убегающий от копов - один и тот же персонаж.
Бро в самом последнем ряду, который дважды засветился в трейлере в одной и той же машине - определённо другой человек.
А то, что дядька средних лет будет гг, у меня не вызывает сомнений.

KOsMILE   21 июня 2012 в 18:23

Mapperr
выше уже кидали видео об этой новости

Simple Name   21 июня 2012 в 18:29

Rodrigo 93 чел в респираторе и чел убегающий от копов это 2 разных человека.Убегающий вроде как негр,а вот тот который в респираторе-латинос.И чел в машине тоже на латиноса похож.

[Rasta]   21 июня 2012 в 18:53

Rodrigo 93
Чёрт возьми! Да чувак в респираторе (снизу) и чувак в машине - два одинаковых перса О_О Посмотрите на 3-е фото снизу, и на второе фото выше

Dead4   21 июня 2012 в 19:43

Ну вы даёте. В респираторе и негр по любому разные люди.

JekST   21 июня 2012 в 20:39

"...К сожалению, строение игры завершено..."
меня эта новость и обрадовала и не совсем...
Надеюсь что миссии ещё не завершены, ибо это его слово к сожалению..не заставляет радоваться, а то вдруг сюжет будет таким же унылым как и в GTA IV, было бы не плохо чтобы он переплюнул San Andreas!)

-SlashuuR-   21 июня 2012 в 21:06

Сюжет еще ладно. Главное, чтобы миссии были не такие же унылые, как в четверке. Да и серьезность как-то задолбала. Хочется веселья, как в Сан Андреас или хотя бы в Балладе.

JekST   21 июня 2012 в 21:47

Я о миссиях и говорю))

lokkie   22 июня 2012 в 00:55

вдруг сюжет будет таким же унылым как и в GTA IV, было бы не плохо чтобы он переплюнул San Andreas!)
Ох и ЛОЛ.
В СА сюжет? Где?
В GTA IV нормальный сюжет был, уж получше чем в SA. Геймплея толкового не было, который после SA не впечатлил, а сюжет там вполне на уровне.

KOsMILE   22 июня 2012 в 01:46

lokkie
JekST
Сюжет в IV был нормальный только затянутый всякими миссиями типа, я забыл деньги у того, тот не передал деньги, этот украл деньги.. и еще куча миссий в этом духе.
Да и сам сюжет не так силен
А в SA больше было миссий который именно подходили к сюжету.. И здесь сюжет не так силен

Rodrigo 93   22 июня 2012 в 02:43

Мне кажется, что с сюжетом в GTA IV всё в порядке. И миссии были не такими уж унылыми, как вы тут раздуваете. Просто то, что в GTA SA было бы скучным, в GTA IV (по крайней мере для меня) смотрится относительно весело. Банальные погони и перестрелки стали гораздо интереснее из-за нового движка. Если в GTA III-VC-SA казалось уже, что избить кого-нибудь было не так уж круто, то в GTA IV драка - это целый спектакль. Помню как ржал до усрачки, когда играя в первый раз, валил с ног какую-нибудь жируху, а потом давал пендаля, пока она вставала. Прелесть GTA IV не в масштабности, а в мелочах, коих сотни. А в GTA V будет и масштабность GTA SA, и "мелочность" GTA IV, только намного больше.

lokkie   22 июня 2012 в 03:53

А в SA больше было миссий который именно подходили к сюжету
Я бы сказал - которые были более связанны с геймплеем, без отрыва от него.
А ГТА 4 можно было делать линейной, разницы бы не было никакой.
Вроде здесь где то писал, что за пределами миссий делать нечего. Выйдешь в город, посмотришь, и обратно по сюжету. В СА там можно было часами просто по городу шляться, чем нибудь заниматься.

Ehrmann_Gregsson   22 июня 2012 в 05:21

Rodrigo 93
К слову о сравнении персонажей выше. Так ведь три человека совершают ограбление, выходит, что один из них - убегающий от копов негр, второй - уезжающий от копов латинос, а третий - мужик лет 45. По моему, так.

lokkie
Не знаю, я очень много времени проводил в четверке, не проходя миссии. А когда игру прошел, еще и SNT скачал, это еще намного продлило время развлечений:)
Хотя, и от SA я очень долго не отрывался.

Instigator73   22 июня 2012 в 08:59

1GroMaN
Уезжающий от копов латинос сидел за рулём фурнгона.

Wild Rider   22 июня 2012 в 09:06

Rodrigo 93

кстати, там забыли упомянуть и чела, который сидел за рулем фургона. gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/trailer1/f..

ПС: чьорд, опопздал

Instigator73

ток в таком случае за рулем сидел тот негр,а мулат выбегал

Tidodo   22 июня 2012 в 09:49

Роков потянуло на стариков... max payne 3... gta 5...

JekST   22 июня 2012 в 12:07

Tidodo
Чёт не очень круто будет играть стариком, конечно если у него в начале не будет приличного домика, с гаражом на 10 эксклюзивных авто:)
Да.. жирно сильно)

VaNkeloff   22 июня 2012 в 12:47

JekST
Не будет)) Ты же слушал трейлер)

Акиньшин   22 июня 2012 в 12:59

Главное чтоб от копов убегал как молодой.
****************
Вроде не писали:в тейлере показали как тягач с полуприцепом отъезжает от порта.Возможно это намек на то,что миссии по перевозке грузов вернутся.

JekST   22 июня 2012 в 13:37

А прикол:
Будет работка дальнобойщика, а что? Мир огромен, вполне интересно было бы...блин опять бред)
ну а миссии точно такие будут! В GTA IV было парочка на перевозку...Мне понравилось "перевозить" мусор с брюликами))

Ehrmann_Gregsson   22 июня 2012 в 14:15

Instigator73
Оу, а ведь водителя я и не замечал раньше, думал, что один из грабителей был за рулем, только вышел через заднюю дверь.
Выходит что так: один негр за рулем, а второй негр, латинос и белый - грабители...Но тогда получается, что у нас два негра:)

Акиньшин
Там еще можно увидеть за бомжом с табличкой тоже грузовик тянет пустой прицеп.
Так что вполне могут и сделать. Но только чтобы их было не сильно много, а то надоест.

Instigator73   22 июня 2012 в 15:04

Тот парень за рулём больше на латиноса из красной тачки похож. А того негра, который от копов убегал тут вроде вообще нет.

Rodrigo 93   22 июня 2012 в 17:31

Мне кажется, что водитель фургона очень смахивает на водителя красной тачки с откидным верхом. Профили очень похожи. Хотя водитель фургона также очень похож на негра, убегающего от копов. Но у негра, убегающего от копов, все руки в татуировках, а у водителя фургона на плече татуировок что-то не видно.

Водитель красной тачки и чел в респираторе хоть и похожи кое-как, но оттенок кожи у них разный, хотя оба на солнце.

Вывод:
1. Возможно что водитель фургона и водитель красной тачки - один человек (темнокожий чел в белой майке без татуировок).
2. Есть шанс, что темнокожий чел в респираторе вполне может быть негром с татуировками, который убегает от ментов (хотя вряд ли)

Wild Rider   22 июня 2012 в 17:52

Rodrigo 93

С белым все понятно. Но вот с неграми и мулатами мало что ясно, блин. Вообще-то, если приглядеться, то на руке чела, сидящего за рулем хоть и не видно тату, но можно увидеть что-то черное. Он сам плохо прорисован, с какой стати и тату должно быть видно? В другом случае, это всего лишь тень.

Варианты:

1)Чел в респираторе и мулат в красной машине - один и тот же.Убегающий негр от копов - водитель фургона.(по мне самый вероятный сценарий)

2)Наоборот: чел в респираторе - убегающий негр, а водитель фургона - водитель красного авто.

3)В этом случае - три чернокожих. Либо убегающий негр, либо чел в красном авто - кто-то из них либо сидит в фургоне, либо выбегает. Т.е. кого-то показали два раза, остальных двух по одному разу.(этот случай еще более многовариантный)

4)Четыре чернокожих парня. Те два при ограблении - не относятся к тем, что были показаны в других кадрах. (маловероятно)

BergoVic   22 июня 2012 в 18:08

Главное, чтобы в этом году не вышла. Вот к следующей весне - идеально.
А на информацию - срать. Я до выхода ГТА4 только трейлеры видел, превью Игромании читал про телефон, такси и какого-то сербского иммигранта.
Потом, в мае 2008, за пару дней до покупки игры, УЗРЕЛ у приятеля (у самого даже Инета тогда не было) 4 крохотных кусочка геймплея - машина, пистолет, суперская тогда графика...
В результате после первых минут игры просто пошел гулять по Брокеру... и задержался в игре на сотни часов.
А вот о сегодняшних играх уже до выхода известно все, кроме концовки.
Хочется дать себе обещание вообще ничего не знать о ГТА 5, но понимаю, что все равно тысячу раз посмотрю все трейлерелы.

Акиньшин   22 июня 2012 в 18:09

Да качество трейлера-го.но.Даже в максимальном разрешении. Сравнить трейлеры про Макса и пятерки - небо и земля! Специально чтоли так сделали...

ukrmen   22 июня 2012 в 18:14

капец вы тут фигней страдаете, я в шоке O_o. Какая разница сейчас кто есть кто? Это же ничего не даст!!!
-------------
захожу иногда посмотреть новости какие-то сюда, но такой треш тут шо ппц)))

KOsMILE   22 июня 2012 в 18:41

ukrmen
cогласен, треша полно.. ну, а чем еще заниматься с таким количеством инфы

BergoVic   22 июня 2012 в 18:49

Акиньшин
МП3 - коридорная стрелялка, а ГТА - большой город и "развитая система взаимодействия героя с NPC и окружающим миром".
Какие тут сравнения. Трейлер показал, что все будет красиво, а вот технологично в таких масштабах пока нельзя.

TagY   22 июня 2012 в 19:05

ребят, может не в тему, я тут в первые, но помогите плиз. я в конце зимы обновил комп, сейчас вот такие хар-ки
Intel Core i5-2500 3.30GHz
8гб ОЗУ
Nvidia GeForce GTX 560 1гб
сколько версий игры, патчей, не пробовал, сколько форумов не читал, никакие варианты не помогаю сыграть на приличных параметрах графики с fps примерно 50-60, в основном 20-40. есть ли шанс мне нормально поиграть с не уг графикой?

Rodrigo 93   22 июня 2012 в 19:23

В августе вроде будет выставка GamesCom 2012. Там будет Take-Two Interactive. Хотя у меня сомнения насчёт того, что даже этим летом роки что-то скажут.

Instigator73   22 июня 2012 в 19:44

TagY
О какой игре ты говоришь?

KOsMILE   22 июня 2012 в 20:24

TagY
ты заблудился, тут обсуждают GTA V которая выйдет как минимум через пол года.. О каких ты патчах говоришь ?*

TagY   22 июня 2012 в 20:46

ну я же предполагал что не сюда... я про GTA IV

JekST   22 июня 2012 в 21:00

TagY
Это и есть идеально!
Так что давай досвиданья!!

PCX360YOBAGAMEZ   22 июня 2012 в 22:17

Кто там помню говорил 2 недели назад что трейлер выйдет?
Насчет июля опять облом будет.И насчет октября , и насчет 2013 года, у меня вообще складывается такое впечатление что игрулина вообще в 2014 выйдет(не дай б-г).Молчали ПОЛГОДА!1111.И все беливили про новую инфу в грядущем месяце.Так и 2013 год пройдет и 2014 и 2015 и 2016, а потом будут новость от роков "Мы решили приостановить грандиозный проект чтобы выпустить новый симулятор тенниса, и новый симулятор маньяка"
Какие роки странные

Sepulcher   22 июня 2012 в 22:43

PCX360YOBAGAMEZ
Вполне возможно, что выйдет в 2014. Я бы не удивился. Логичнее всего предположить, что первоначально выход игры запланируют на Q2 или Q3 2013 года. Но дату выхода, вероятнее всего, перенесут из-за недоработок и всего прочего. Так что выход игры в начале 2014 вполне реален.

-SlashuuR-   22 июня 2012 в 23:00

Тогда уже придется запиливать игру на новое поколение консолей.

Simple Name   22 июня 2012 в 23:03

PCX360YOBAGAMEZ,Rockstar мастера делать сюрпризы,поэтому они и молчат до последнего.
Алекс GT,по идее игра никак не может выйти в 2014 году,т.к у Take-Two Interactive 31 марта 2013 кончается финансовый год,по сути они должны успеть выпустить GTA 5 и новый Биошок(не помню как там его правильно писать).А если вспомнить на Rockstar North(разработчик GTA) висит ещё и шпионский экшен Agent,который должен выйти эксклюзивно для PS3,но видно для PS3 он уже не выйдет.
З.Ы.Дату выхода нового Биошока,который должен был выйти в октябре, перенесли на февраль 2013,так что будем надеяться что GTA 5 выйдет уже в этом году.

VaNkeloff   22 июня 2012 в 23:04

TolyancheG777
Нет. Она выйдет в этом финансовом году. Раз R* надеется на большую прибыль, самую большую.

Simple Name   22 июня 2012 в 23:08

VaNkeloff ,полностью с тобой согласен.Если она выйдет в этом году,Take-Two Interactive и RG конечно, получат не мало прибыли.

Cornell Haynes   22 июня 2012 в 23:11

Гггы, какие же вы бараны: -все, игра выйдет в октябре(все сразу да, да октябрь)
Потом все на 2013 перешли.
Щас тошно смотреть как люди с 7-8 (уровнем эксперта) говорят "что не удивлюсь что игра выйдет в 2014" жесть. Бя, так и хочется обложить матом пост 22:43

-SlashuuR-   22 июня 2012 в 23:16

Cornell Haynes
Для тебя уровень эксперта что-то значит? Это же просто циферка. Главное - сам юзер, а не какая-то цифра. А то, что игра выйдет в октябре, походу так и будет, т.к. больше вариантов не остается. Биошок выходит в начале 2013. А в конце 2013, игру будет выпускать уже очень поздно (она просто-напросто устареет).

JekST   22 июня 2012 в 23:23

TolyancheG777
GTA V выйдет в Октябре этого года!!!Ибо для Рокки это очень выгодно, видимо поэтому они долго и держат инфу..
ИМХО

Simple Name   22 июня 2012 в 23:39

По поводу игры:многие считают что игра не готова и не выйдет в октябре.На самом деле игра должна быть уже готова,и лежит наверное на полочке в ожидании своего часа.Вроде бы Сэм Хаузер,коментируя слухи про фейковую карту и скрины, говорил что на даработку игры осталось 6 месяцев.

Shavoo   22 июня 2012 в 23:42

Mapperr когда это он такое говорил и где, что то не припомню.
помойму он только уточнил, что действие игры будет происходить только в Лос Сантосе и его окресностях и Всё!

Ehrmann_Gregsson   23 июня 2012 в 05:29

Shavoo
Он говорил, что действие будет происходить в Южной Калифорнии, но не говорил, что ТОЛЬКО в Лос-Сантосе и его окрестностях.
Впрочем, не об этом..
Все же я верю и надеюсь на этот год.

KOsMILE   23 июня 2012 в 10:20

Mapperr
Про GTA V никто ничего не говорил.. Только писали

Sepulcher   23 июня 2012 в 10:47

Наивные ребята. Ну ладно, не буду с вами спорить насчёт даты выхода, а то у некоторых уже попка подгорела. Ждите в октябре 2012.

Тульский Поцик   23 июня 2012 в 13:37

Самая достоверная на данный момент инфа о гта 5
"Похоже, каждая крупная выставка обречена на появление слухов о показе на ней проекта GTA 5. Не вышло с Е3 2012 – на очереди GamesCom 2012. Тем более, что присутствие там Take-Two Interactive уже подтверждено, а вот линейку тайтлов пока еще не огласили. Можно и понадеяться, что появившиеся в сети слухи окажутся правдой. GamesCom в этом году будет проходить в период с 15 по 19 августа."

Instigator73   23 июня 2012 в 16:00

и всё же не хотелось бы, чтобы старикан был гг

dimdin   23 июня 2012 в 16:52

если там будут шутки про конец света 2012 то скорее всего она выйдет в этом году

Rodrigo 93   23 июня 2012 в 16:55

Уверен на 110% что гг будет именно "старикан". Чем же конкретно вас не устраивает такой типаж? А за кого именно вы хотели играть? За очередного 25-летнего негра-гопника?
Томми Версетти было вроде как 35 лет, почти сорок, и всех такой гг устраивал. И Тони Сиприани тоже. Настоящий матёрый гангстер.

Simple Name   23 июня 2012 в 17:47

Rodrigo 93,если вспомнить самыми молодыми,вроде как были CJ и Клод.

Instigator73   23 июня 2012 в 21:58

Wild Rider 19.06.12 13:58
Кстати тут неполный список.
Вот полный

Rodrigo 93   23 июня 2012 в 22:08

Затоскали уже эту бедную фамилию "Де Сильва". Ничего оригинальнее придумать не могут.

WeedStoned   24 июня 2012 в 00:12

Чем же конкретно вас не устраивает такой типаж? А за кого именно вы хотели играть? За очередного 25-летнего негра-гопника?
"Старикан" был в IV, пусть хотя бы будет чередование героев по возрасту, т.е. в пятёрке 25-летний нигер/латинос будет очень кстати.

Rodrigo 93   24 июня 2012 в 00:42

FredDurst
Нико было 30. Тем более "старикан" из GTA V совсем не тоже самое, что Нико из GTA IV. Если хочешь чередования, то Луису Лопезу из TBoGT было 25.
Народ, вы вообще гангстерких фильмов не смотрели? Лицо со шрамом, славные ребята, криминальное чтиво, грязный гарри и т.д. Там почти всем героям было в районе сорока. И это не мешало им быть невье...енно крутыми. Не всё же вечно играть за смазливых качков. Тем более "старикан" не такой уж и старикан. Он же не какой-то пузатый бомж и шестью подбородками, который жрёт валидол и задыхается, побегав 10 секунд.

KOsMILE   24 июня 2012 в 00:59

Как передает сайт Kotaku, глава отдела маркетинга Rockstar, Алекс Мулле-Берто (Alex Moullй-Berteaux), подал в отставку. Обосновал свой выбор желанием заняться собственными проектами. В компании он работал над раскруткой GTA 4, GTA 4: EfLC, Red Dead Redemption, L.A.Noire, Max Payne 3. Скорее всего, пришедшему на его место человеку дадут некоторое время перед тем, как запустить рекламную кампанию GTA 5. Много ли сказать сложно.
P.S.: Товарищи, считающие, что «пятёрке» не нужна рекламная кампания, неправы. Rockstar, как и всякая компания со здравомыслящими управляющими, будет готовить рекламу нового продукта, дабы завлечь «новых людей», даже если об игре в Интернете только и говорят

WeedStoned   24 июня 2012 в 01:16

Rodrigo 93
Тем более "старикан" из GTA V совсем не тоже самое, что Нико из GTA IV.
Точно так же, как и Нико из IV совсем не тоже самое, что CJ из SA :)
Луиса за полноценного гг не считаю, думаю тут и так ясно.

Народ, вы вообще гангстерких фильмов не смотрели? Лицо со шрамом, славные ребята, криминальное чтиво, грязный гарри и т.д.
Да, хорошие фильмы перечислил, многие из них уже по десятку раз пересматриваю..
Я понимаю твою точку зрения, ничего против не имею, но всеравно больше склоняюсь к 25-летнему нигеру/латиносу.

Ehrmann_Gregsson   24 июня 2012 в 04:28

А мне уже симпатизирует "старикан", как вы его назвали, хотя он таковым не является. Крутой...что ли...по крайней мере, так выглядит)

А вот в списке по ссылке выше есть такой перс:
Чад:
29 лет. Привлекательный парень, женоненавистник, тусовщик с Беверли-Хиллз. Делает деньги, но он не такой крутой, каким себя считает.

Роки, по-моему, решили в каждую часть GTA пихать какого нибудь перса с завышенной самооценкой. В SA это был Ог-Лок, в четверке - Брюси, и вот теперь еще один. Конечно, это если этот список не фейк. А если фейк, тогда фейк:)

-KinG_BoXinG_79rus-   24 июня 2012 в 06:00

мне кажется , что во всем трейлере показали миссию по ограблению банка , до , как они все встречаются , и после , как они все убегают от мусоров , ну и между этим простых жителей, больше вариантов я не вижу

Bola1695   24 июня 2012 в 07:40

Что вы заладили гг будет негр/латинос,гг будет старикан.Была же новость что в игре будет не один гг,а несколько.И тем более неужели негр/латинос не может быть стариканом?Но вообще я бы хотел бы за старикана играть.Такого брутального,со шрамами,бывшего киллера или что-то в этом вроде.

JekST   24 июня 2012 в 10:05

-KinG_BoXinG_79rus-
Когда они вылазят с фургона, они вбегают в ювелирный магазин-не банк.
MCBola
Если даже ГГ будет и не один то вряд ли Рокки нам показали бы их всех в одном трейлере..

KOsMILE   24 июня 2012 в 11:17

мне все равно кто будет главный герой, покажите мне трейлер №2

Bola1695   24 июня 2012 в 11:35

JekST

Покажут еще.Главное что известно что ГГ будет либо старикан,либо негр/латинос.

VaNkeloff   24 июня 2012 в 15:53

KOsMILE
Вот это правильно! А то я захожу на форум, смотрю все ГГ обсуждают, а мне как-то пофиг на это, даже не читаю :)

JekST   24 июня 2012 в 19:19

Вот интересно:
Что такого нового опять придумают Рокки чего не было ни водной из GTA ..?
В GTA IV можно было смотреть TV, в SA летать на самолётах, ходить в качалку.. тюнинг какой ни какой авто,в Vice City скупать дома как и в SA..а в GTA V?
Не ужели можно будет создать семью?О_о или они умают что обгрейд оружия и домашние животные это всё..
Кто как думает?)

Dead4   24 июня 2012 в 19:32

А то я захожу на форум, смотрю все ГГ обсуждают
И прикол в том что тема про ГГ не эта=)

FuсkYou_СНЕliоs   24 июня 2012 в 20:48

JekST
Ты ещё забыл про SA добавить войну банд(захват территорий). Я думаю что они должны сделать всё тоже самое что в остальных частях, то есть взять от них всё то что ты пречислил, плюс сделать что то вроде новой более расширенной системы розыска, я не надеюсь на танк в 5-ке, я даже и не хочу его там видеть, просто в SA с его проработкой всего и абсурдностью, танки(кстати на колёсах XD) более менее вписывались, но вот в GTA 5 с его реализмом, будет глупо наблюдать как один человек, поднимает в городе чрезвычайную ситуацию, и за ним по городу целая армия военных шпарит на танках, да и как он их угонять будет, как в SA запрыгивать на танк открывать люк и ждать пока военный сам оттуда вылезет(в SA всё так и было XD), вот чтобы я хотел, так это куча разных машин SWAT, включая всё их навороченное снаряжение, и чтобы его использовать можно было, и можно сделать так чтобы они на бронетранспортёрах раскатывали наподобие как в SA(которым стену ломать нужно в последней миссии), но использовать его они будут, только в случае всяких массовых беспорядков, т.е. не против одного тебя, а чтобы целые толпы людей разгонять. Естественно зайдёт вопрос откуда там им взяться, и вот тут то можно сделать неплохое нововведение, сделать город настолько живым, что люди в нём будут устраивать митинги всякие, и даже что то наподобие беспорядков. Представь, садишься дома телек посмотреть, а там по новостям передают, что на такой то улице толпа людей устроили массовый беспорядок, приезжаешь туда, а там целая улица перекрыта, и на ней толпа людей в банданах на лицах швыряет в копов и отряды swat всякий мусор и коктейли молотова, а если герой как говорят будет латиносом 25-ти лет, то можно будет и самому в этих замутах поучаствовать. А если герой будет тем самым "стариканом", то можно к концу игры, сделать из него какого нибудь Big Boss'а, у него будет собственный бизнес, которым надо будет управлять, ездить на сделки всякие, нанимать людей, скупать собственность, искать стукачей, что-то по типу контроля территорий из SA, но очень очень ОЧЕНЬ навароченное, со всеми "мелочями". Не знаю может быть слишком размыто объяснил, но надеюсь, что приблизительно понятна моя идея.

adsafsdaf02311323   24 июня 2012 в 21:10

FuсkYou_СНЕliоs

А по мне так норм,даже если за одним человеком будут гонять на таких карах.=) ИМХО

Wild Rider   24 июня 2012 в 21:44

ребят, вы конкретно задрали про "старикана". Я бы ему дал не больше 45.

Instigator73   24 июня 2012 в 21:59

A bold new direction in open-world freedom, storytelling, mission-based gameplay
Может несколько гг будет. тогда миссии будут что-то вроде: сначала играешь за одного, потом, типа "а в это время" за другого. Может ещё разрушаемость окружения сделают.
P.S. Кстати, не в тему, но, в макс пэйне 3 обещали разрушаемость окружения вроде. Её сделали?

KOsMILE   24 июня 2012 в 22:13

Instigator73
разрушаемость окружения ? Первый раз слышу

adsafsdaf02311323   24 июня 2012 в 23:20

Ну да.Там разваливаются некоторые укрытия.

JekST   24 июня 2012 в 23:49

FuсkYou_СНЕliоs
Конечно..может Рокки и сделают акцент на оживлённость мира GTA, по моему они так и хотят сделать..но идея со случайными стычками неплохо, возможность увидеть аварию на дороге, вокруг которой копы..а тем временем незаметно мутить свои дела..
Или что то более интересное, хотя бы сделали уже наконец то "голосование" на дороге...едешь значит ты с какой то деревушки в город и тут по пути встречаешь М. или Ж. тебя просят подвезти до города...в дороге ведется интересный разговор, было бы хоть как то живо во круги..
ИМХО но думаю никто этому против не был бы, а только ЗА!)

WeedStoned   24 июня 2012 в 23:55

Может ещё разрушаемость окружения сделают.
Да было бы не плохо, но мой комп не выдержит точно, а консоли тем более.

-KinG_BoXinG_79rus-   25 июня 2012 в 05:17

FredDurst
ну хотя бы углы и столбы , как в МП3 , не плохо смотрелось бы

Dead4   25 июня 2012 в 06:41

В GTA IV было разрушение, надеюсь в V тоже добавят.

VaNkeloff   25 июня 2012 в 07:28

Не знаю. В GTA для меня разрушаемость зданий на самом последнем плане. Ведь GTA это свобода действий. Да и не сильно мне охото разносить такой красивый город, как Лос-Анджелес :)

Simple Name   25 июня 2012 в 10:23

Возможно сделают разрушаемость окружения,но только частичное,как естественно в Max Payne 3,GTA IV,но я соглашусь с VaNkeloff ,полная разрушаемость в игре ни к чему.
P.S.Играйте в Red Faction).

Horofag   25 июня 2012 в 14:29

JekST
Я уверен на 146%, что ЖТА5 будет переполнена случайными событиями. А если учитывать те слухи, что, мол, РокстарНорс консультировались с разработчиками RDR, в которой было просто море этих событий, то инфа вполне заслуживает своих 146ти процентов.

JekST   25 июня 2012 в 14:45

Horofag
Это радует!)

GTA V - BEST IN WORLD   25 июня 2012 в 18:36

- типо утекшие скриншоты. Правда на самом деле мы то знаем, что очередные фейки.

VaNkeloff   25 июня 2012 в 18:48

GTA V - BEST IN WORLD
Ох не могли они просто так утечь ))

Maickle Fort   25 июня 2012 в 18:59

GTA V - BEST IN WORLD

Midnight Club или фотошоп.
А прошло 8 месяцев, это по-моему уже не нормально.

Аккаунт деактивирован   25 июня 2012 в 19:06

Horofag
Вообще то они и делали RDR тоже..

Wild Rider   25 июня 2012 в 19:42

PC Царь

РДР делала рокстар, но не Норс

"А прошло 8 месяцев, это по-моему уже не нормально."

безусловно. теперь я новой инфы не жду даже в августе...

Shavoo   25 июня 2012 в 22:07

я не ожидал такого застоя от Рокстар, но вполне возможно, что они могут выдать нам хоть какую-нибудь инфу до сентября, хотя уже не знаю и чего ожидать...
остаётся только надеяться, но это точно, что новости о GTA V, да как и сама игра будут самые ожидаемые в году стопудова!!!

Simple Name   25 июня 2012 в 22:16

Последняя неделя июня...Если опять ничего не покажут,трейлер будем ждать в июле,не покажут в июле,август крайний срок.А там учёба начнётся,на игру мне уже будет наплевать.

KOsMILE   26 июня 2012 в 00:50

Парни все кто ждал инфы с момента трейлера и до сих пор ожидал, теперь вы(мы) просто железные люди по ожиданию инфы об игре да и самой игры.. Конечно не такие как Diablo фаны, но все же =))

KOsMILE   26 июня 2012 в 00:58

Кстати там кто то говорил после Е3 что через две недели будет второй трейлер.. Де он ? Дак еще так уверенно говорили, даже мне рот закрывали на одном сайте.

GTA V - BEST IN WORLD   26 июня 2012 в 02:00

Всё, все расходимся, Рокстар похитили инопланетяне и вернут их на землю, только в день релиза GTA V.

p.s. Такое ощущение как будто так и есть на самом деле...

Luis Lopez   26 июня 2012 в 03:21

мне до пи.зды ето ваша Gta 5

VaNkeloff   26 июня 2012 в 06:54

KOsMILE
18 должен был быть. Теперь 28 июня ждём.

Dead4   26 июня 2012 в 07:09

VaNkeloff
А после 28 июня что ждать будем?))

Shavoo   26 июня 2012 в 07:29

VaNkeloff ага, а после 28 июня, 5 июля ждать, потом 24 июля, а там и до августа дотянуть можно... чего уж мелочится
Все уже ждут Рокстар, как опаздывающий автобус, и раз он долго не едет, все начинают переживать и нервничать.
Но так как R* покинул глава маркетингового отдела, довольно-таки недавно, что не есть хорошо, хотя Роки вполне могут налепить кого-нибудь другого и поставить его на подходящую должность, вот как раз таки от этого зависит, как скоро мы узнаем, что-нибудь об игре!

DOUBLE WIDE   26 июня 2012 в 07:49

а если роки по-тихому сливают в инет скрины-а мы пишем что это фейк и фотошоп,а на самом деле это настоящие?

зашел на ссылку которую выложил GTA V - BEST IN WORLD,и озарился

Dead4   26 июня 2012 в 08:28

DOUBLE WIDE
Не думаю что Роки будут сливать "по-тихому" им это надо? К тому же явно видно что ссылка от GTA V - BEST IN WORLD фейк.

Акиньшин   26 июня 2012 в 09:10

Кто-то ждал 18 июня,теперь ждут 28 июня.А я ждал и жду 1 или 2 июля. Не выпустят в эти числа, забуду про ГТАху на месяц до 1 или 2 августа.И вообще хочу чтоб лето подольше было, не хочу октябрь., хоть там и возможный выход пятерки.

Wild Rider   26 июня 2012 в 10:16

Все верно. Если в августе ничего не будет, то я буду ждать лишь предполагаемый октябрь(и то редко буду следить за новостями), а дальше учеба, мне уже нельзя расслабляться...А потом лишь предполагаемый мной еще год назад март 2013...ну и все, потом уж точно должен быть релиз где-нить в апреле-мае.

Разве гта 4 была так же засекречена после первого трейлера?

Luis Lopez

а приходил сюда зачем вообще?

JekST   26 июня 2012 в 10:48

Luis Lopez
Rlololo

Я подожду максимум до конца июля..и забью..(но в душе всё равно буду ждать GTA 5)
А в октябре будут ещё игры..если GTA не выйдет(хотя я прям уверен что в октябре она выйдет!)перебьюсь Hitman-ом он выйдет 20.11.2012 и Assassin's Creed 3: 23.11.2012, так что скучать не прийдёться..)

at-400   26 июня 2012 в 11:05

Скоро выйдет второй трейлер ГТА 5 =)

Simple Name   26 июня 2012 в 11:18

at-400,29 трейлер не выйдет,это уже обсуждалось.

Ваш Кэп   26 июня 2012 в 11:51

Блин я балдею с Роков,трейлер показали аж в ноябре 2011(а ведь уже скоро 9 месяц пойдет твою мать) и теперь сидите глатайте слюнки,я вообще думал 2 трейлер покажут под новый год,а фиг там.У фанатов гта ломка наверное от не хватки информации уже xD

arnold85r   26 июня 2012 в 12:03

скоро будет спящие псы гдето осенью.пройдем игру раза 3 может и трейлер второй покажут)))

Jose G.   26 июня 2012 в 13:56

29 июня трейлер? Феееейк)

Dead4   26 июня 2012 в 14:19

Jose G.
Феееейк)
Ну очивидно же)
Вообще R* устроили какое-то испытание на выносливость. Скоро пойдёт 9 месяц, а они до сих пор не соезволили нам дать стоящую информацию. Хотя конечно бригады из мультиплеера МР3 - это радует.

JekST   26 июня 2012 в 14:23

Ха..а интересно..29-е через 3 дня, ну если покажут то молодцы...а если нет-пошёл я бухать =D
КСТ!

"Алекс Моулли-Бертье, глава маркетингового отдела Rockstar Games, покинул компанию после пяти лет работы. Некоторые могут связать это с продажами Max Payne 3, не дотягивающими до уровня блокбастеров Grand Theft Auto или Red Dead Redemption. Rockstar говорят, что разошлись они на дружеской ноте, и это ни коим образом не относится к цифрам продаж. «После пяти лет работы с Rockstar Games, Алекс Моулли-Бертье уволился для продолжения работы над своими собственными проектами», сказало контактное лицо. » «Алекс был ценным членом семьи Rockstar, и мы желаем ему успехов в будущих делах.»

Rockstar продолжает продвигать Max Payne 3 и расширяет игру загружаемым контентом, который должен выйти до осени. Следующим проектом для продвижения должен стать Grand Theft Auto V, во главе рекламной компании которого будет стоять уже новый сотрудник."
rockstar-games.ru/2012/06/kompaniyu-rockstar-pok..
ЭТО может быть связано с тем "фэйком"? Про 29 июня..

VaNkeloff   26 июня 2012 в 14:34

Опять на PC фиг знает сколько ждать :)

JekST
Печально если покажут, я с 27 по 30 в поезде буду :)
Вы тут если чё опишите что да как было :)

JekST   26 июня 2012 в 15:18

VaNkeloff
Я даже тебе в личку напишу, если что хорошее будет))

KOsMILE   26 июня 2012 в 16:00

JekST
смотри мой пост от 24.06.12 00:59

TML   26 июня 2012 в 16:10

29 июня трейлер? Феееейк) [2]

Simple Name   26 июня 2012 в 16:51

The Moon Lightman,конечно фейк,а что ты думал?Короче к чёрту эту GTA 5,когда не ждёшь оно и лучше.

GTA V - BEST IN WORLD   26 июня 2012 в 17:26

29 июня трейлер? Феееейк) [100000000000раз]

Он выйдет внезапно. Как это в своё время случилось с анонсом игры.

JekST   26 июня 2012 в 17:44

GTA V - BEST IN WORLD
Про внезапность я уже говорил, что они покажут трейлер "когда этого не будут ждать"..без чёткой даты.

VaNkeloff   26 июня 2012 в 18:10

JekST
Мы всегда будем ждать, но это не значит что трейлер не покажут :)

at-400   26 июня 2012 в 19:05

Он выйдет внезапно.
Так же внезапно, как и первый трейлер? =)

Wild Rider   26 июня 2012 в 20:31

at-400

тогда правильней сказать анонс трейлера, лол. Это же жутко...не анонс игры, а анонс трейлера игры, по-моему никто из разрабов такой шумихи не поднимает, чтобы не игру ждали, а хотя бы очередной трейлер.

VaNkeloff   26 июня 2012 в 21:11

Wild Rider
Анонс первой инфы, ага :D

-SlashuuR-   26 июня 2012 в 21:21

Такое чувство создается, что они игру выпустят безо всяких трейлеров и инфы. Хотя вряд ли.

-SlashuuR-   26 июня 2012 в 22:10

Luis Lopez
Тебе ГТА 5 не нужна - другим нужна.

Wild Rider   26 июня 2012 в 22:12

Luis Lopez

задрачивай себе в одну балладу, если тебе это интересно. а, конечно, забыл. она вначале на компах не будет. понятен твой бугурт

FuсkYou_СНЕliоs   26 июня 2012 в 22:20


Прям смотрю и смеюсь...

JekST   26 июня 2012 в 23:07

Luis Lopez
Почему ждем??
ааха..
ну вижу ты один хочешь как то настроить нас против GTA 5..да?
GTA V это масштабный проект от Рокстара..я вот, больше хочу поиграть в её чем остальные игры!
Ну давай ты ответь: нах тебе нужна эта Grand Theft Auto IV?
а твой PC хоть тянет её? или у тебя консолька??)
Или ты знаешь что у тебя GTA 5 не потянет и теперь бесишься...от этого?!?=D
Короче,харе тролить.

at-400   26 июня 2012 в 23:12

Luis Lopez
ну вот скажите мне, зачем ван нужна ето GTA5, а?
Дааа? Нужна - и всё! Так что помалкивай.
ГТА - ЭТО КЛАССИКА ЖАНРА!!!

JekST
+1

Shavoo   26 июня 2012 в 23:44

Luis Lopez Давай до свидания!

Luis Lopez   27 июня 2012 в 01:07

все ровно Gta4 лучшe

KOsMILE   27 июня 2012 в 01:09

FuсkYou_СНЕliоs

============================

Пока игровая индустрия содрогается от нескончаемого молчания Rockstar Games, журнал Official PlayStation 3 Magazine снова в центре внимания, и на сей раз но перешел границы любого приличия и решил бомбить по серьёзному назначая дату выхода пятой части Grand Theft Auto.

Сегодня ночью или утром, официальный твиттер аккаунт редакции журнала PSM опубликовали обложку августовского номера журнала, и вы не угадаете что мы на нем увидели! Да, именно новые подробности о GTA 5, и не простые подробности, а мы сможем узнать дату релиза долгожданной нами игре.

Теперь отчищаем своё тело от беспощадной эйфории и возвращается на землю, за свой компьютерный стол. Как мы уже помним журнал PSM3 несколько раз троллил поклонников GTA 5, выставляя свои обложки с якобы “информацией”, но на деле оказывалось очередным комментариев слухов и сплетен которые мы читаем каждое утро выпивая чашку кофе.

По этому в целом ждать чего-то хорошо от этого журнала, нельзя, потому-что все мы помним когда на обложках журнала была опубликована дата релиза GTA 5, журналисты просто сказали через аккаунт Facebook, что это новый редактор напортачил, возможно в этот раз новый дизайнер промазал?

KOsMILE   27 июня 2012 в 01:25

В общем из прочитанного на офф сайте PSM3# я понял что офф инфы не ожидается.
Вот первый обзац:
==================
Is that really Tommy Vercetti in the new GTA V trailer? What's the significance of that jewelry store robbery? Will there be multiple playable characters in the game? What do 'amoeba' have to do with it all? Find out the answers (sort of) to all these questions, and more in the new PSM3 podcast. It's not all GTA talk either - also included is a section where Dan reveals the story of his recent dinner with BioShock creator, Ken Levine, and the team round up the games they're playing and loving right now.
=====Google=====(edit KOsMILE)
-
Это действительно Tommy Vercetti в трейлере GTA V? Каково значение того грабежа ювелирного магазина? Будет ли несколько персонажей в игре? Какое отношение 'amoeba' имеет к этому всему ? Узнайте ответы (вид) ко всем этим вопросам, и больше в новом подкасте PSM3. Это не весь разговор о GTA, а так же будет колонка, где Дэн покажет историю своего недавнего обеда с создателем BioShock, Кеном Левином, и команды которая окружает игру. А так в какие игры они играют и любят играть прямо сейчас.
-
============== Вывод: Опять догадки только теперь опубликованные в журнале============
-
Взято с : (PSM3)

FuсkYou_СНЕliоs   27 июня 2012 в 01:37

KOsMILE
Ммда... Пиар такой пиар, причём этот, один из самых наглых, что я видел. "Играть на чувствах фанатов", в наглую врать, чтобы купили журнал... Эххх... хотелось бы верить в 29 июня, но уже блин как то действительно всё равно. Кстати, все кто говорил, что трейлер должен выйти неожиданно, если подумать, то неожиданно будет выпустить его 28 или 30 июня ;D

KOsMILE   27 июня 2012 в 02:27

Кстати на счет еще одного журнала



Вот что там было




P.S. Журнал вышел в Мае

TML   27 июня 2012 в 03:34

Luis Lopez
at-400
Оффтоп!

KOsMILE
Бредом попахивает ИМХО. И многабукафф.

Dead4   27 июня 2012 в 07:40

Luis Lopez
Приготовся. Сейчас тебя жёстко заминусят.
KOsMILE
Опять этот PSM3, в прошлый раз он нас по троллил с датой выхода(9 мая 2013) а что будет в этот раз? Кароче, думаю ничего стоящего там не будет. Все больше 29 июня ждут))

-KinG_BoXinG_79rus-   27 июня 2012 в 07:54

мда , уже раза 3 называли дату выхода 2го трейлера и все мимо , скорее всего и с 29м числом так-же будет , ну ладно , сейчас Спец Опс , Солдаты будущего есть , в Августе SD , а осенью так вообще урожайное время , впринцепе как всегда
а наживаться за счет надписи с ГТА 5 просто глупо....

JekST   27 июня 2012 в 13:08

Маловероятно что 29-го будет трейлер..
Вообще нужно ждать осени, вот там будет 100%, ибо лето-сами понимате...

Instigator73   27 июня 2012 в 14:00

может в октябре трейлер будет,а в 2013 дата выхода

KOsMILE   27 июня 2012 в 14:51

Instigator73
год ждали второго трейлера, такого ни с одной игрой не было

JekST   27 июня 2012 в 15:05

KOsMILE
Что да , то да...

Аккаунт деактивирован   27 июня 2012 в 15:25

Тоже думаю что 29 не будет трейлера! А если будет то будет! Достало уже всё! Сейчас бы играли в gta если бы они не выпустили проходнякового пейна 3!

TML   27 июня 2012 в 16:15

romich2
Сейчас тебя жёстко заминусят.
*OFFTOP MODE ON*
Считай, что уже заминусовали.
*OFFTOP MODE OFF*

Ваш Кэп   27 июня 2012 в 17:14

PC Царь
Я вообще ждал, чтобы скорее макс вышел и роки стали делиться инфой о гта,ведь они сами говорили,что после выхода макса начнут уделять время гта

JekST   27 июня 2012 в 17:34

Ваш Кэп
какой инфой?

KOsMILE   27 июня 2012 в 17:57

Ваш Кэп
не помню чтоб Роки такое говорили

Wild Rider   27 июня 2012 в 19:17

KOsMILE

"год ждали второго трейлера, такого ни с одной игрой не было"

да? вспомни I am alive

Dead4   27 июня 2012 в 20:08

Не было такого. Хотя конечно хочется уже информацию в конце-концов.

Rodrigo 93   27 июня 2012 в 20:19

KOsMILE
Вообщем, все игровые журналы выглядят примерно так:

pix.PlayGround.ru

JekST   27 июня 2012 в 21:20

Rodrigo 93
Не примерно а так и есть)

KOsMILE   27 июня 2012 в 22:25

Wild Rider
я за этой игрой не следил по этому не знаю что там..
Rodrigo 93

Тульский Поцик   27 июня 2012 в 23:27

MCBola
Брутальный и со шрамами,старикан-Кейн из Kane and Lynch 1(во 2 не играй,ибо это полный слив серии),Макса Пейна не считаю брутальным хоть он и старикан,в первых двух частях он обычный чел,попадающий в неприятности.В 3 то же самое,с уклоном на возраст,но Макс добряк,а Кейн-циничный подлый убийца,то что надо

AlSar   27 июня 2012 в 23:38

Rodrigo 93
Вот ты вроде простые вещи в ФШ делаешь,
а выходит интересно, забавно и с душой.
Нарисуй еще что-нибудь из "геймплея ГТА5",
у тебя классно получается.

Dead4   28 июня 2012 в 04:44

AlSar
Ага, я как вспомню как он геймплей рисовал. Так сразу улыбка на лицо приходит)))

TML   28 июня 2012 в 11:52

AlSar
Ты прав.

Ehrmann_Gregsson   28 июня 2012 в 17:36

Всем привет, пока был в переездах, не было возможности зайти в интернет, смотрю, вы еще увеличили форум в размерах, хотя полезной информации не прибавилось:)

Я так понял, что сегодня ждать информации не стоит? Уже согласен с народом, 8 месяцев - это совсем ни в какие ворота. Только вот ничего все равно мы не можем сделать с этим, остается верить, надеяться, ждать, что инфа или трейлер будут скоро..

Rodrigo 93
Присоединяюсь, нарисуй еще чего:)

PCX360YOBAGAMEZ   28 июня 2012 в 18:29

KOsMILE
Сегодня ночью или утром, официальный твиттер аккаунт редакции журнала PSM опубликовали обложку августовского номера журнала, и вы не угадаете что мы на нем увидели! Да, именно новые подробности о GTA 5, и не простые подробности, а мы сможем узнать дату релиза долгожданной нами игре.
Очередные предсказания Ванги, ибо роки бы публиковали дату релиза на своем сайте, а не на каком-то журнале.
Задолбали эти дураки в редакции журналов, которые хотят срубить бабла с игроков так мало того что еще обманывают так еще и пишут слухи годовой давности.

KOsMILE   28 июня 2012 в 18:58

PCX360YOBAGAMEZ
согласен.
==============

Люди проходившие третью часть Max Payne в доль и поперек не перестают удивлять, и на сей раз календарь который был обнаружен на яхте Марчелло, намекает на GamesCom 2012?

Видимо от безысходности игроки и игровая индустрия сходит сума, а в Rockstar Games уже почти долгом чувствуют что разработка пятой части Grand Theft Auto стала не просто “процессом” а на стоящей войной. Новая пасхалка была найдена в Max Payne 3 которая намекает на 15 августа, ведь именно тогда будет проходить выставка видео развлечений GamesCom 2012.

Что может это значить кроме того что Rockstar Games покажет что-то интересное? Или можно ждать каких-то громких заявлений от издателя Take-Two Interactive? Пока сложно сказать, но надежда на появление самой ожидаемой игры в мире, остается.




=======================

Официальная Twitter страничка PSM3 подтвердила что никакой даты релиза игры внутри журнала не будет, это всего лишь ещё одна порция аналитики.

Chuck_Norr15   28 июня 2012 в 19:03

Действительно.

KOsMILE   28 июня 2012 в 19:07


======Перевод Google edit KOsMILE=======
"Take-Two Interactive" будет присутствовать на "GamesCom 2012"
Сегодня сотрудники организации GamesCom объявили, что Take-Two Interactive будет присутствовать на GamesCom 2012 года. Take-Two Interactive еще не обьявила список игр которые будут показаны на выставке, но предположительно это будет BioShock Infinite, Borderlands 2 и XCOM.

Увидим ли мы Grand Theft Auto V во время выставки, пока неизвестно.

JekST   28 июня 2012 в 19:18

Ну что будет видно, что произойдет 29, ничего...или опять таки ничего..))
НУ всегда лучше надеться.

Instigator73   28 июня 2012 в 19:58

29 ничего не будет, как и 2405

Simple Name   28 июня 2012 в 20:28

KOsMILE,старая инфа уже.
Instigator73,29 ничего не будет,конечно уже пора что то показать.
Может быть Рокстар никак не проснуться после выхода Макс Пейна 3 на ПК.Пока Рокстар Ванкувер штампует патчи для Макса,парни из Эдинбурга,уже где-нибудь отдыхают после разработки GTA 5.

KOsMILE   28 июня 2012 в 21:25

Mapperr
And что теперь не выкладывать её.. Если ты видел почему не запостил ?

Rodrigo 93   28 июня 2012 в 21:40

На ютабе вышел очередной 17617-й трейлер по Max Payne 3. Судя по полоске лайков-дислайков, которая похожа на красный лазерный меч ситхов и куче баттхёртных комментариев по GTA V, народ не на шутку взбунтовался. Есть небольшая надежда, что это хоть как-то подействует на рокстаровцев.

Simple Name   28 июня 2012 в 22:44

Rodrigo 93,никакой надежды нет,Рокстар плевать на бунт фанатов,когда они захотят,тогда и покажут новый трейлер.Может им просто нужно больше времени,может быть они покажут гораздо больше чем в 1-ом трейлер.Намного больше.Подумайте сами на играх серии GTA нельзя построить индустрию компьютерных игр.Да безусловно GTA самая лучшая серия игр в плане игр с открытым миром,но вот некоторые утверждают что Saints Row лучше GTA.Только вот SR создаётся ради веселья,а GTA ради свободы действий.И RG не штампуют GTA каждый год,как например EA свою Фифу,только ничего нового в этих Фифах нет.Если вспомнить EA воевала с T2I.Правда это или нет, EA купила Criterion Games(разработчик Render Ware),из-за этого Рокстаровцам пришлось забацать RAGE,на котором они уже сделали не мало игр.

JekST   28 июня 2012 в 23:23

Mapperr
Согласись за 8 месяцев можно уже было показать не только трейлер)
А мне на SR плевать я его даже не прошёл--> забил, GTA 5 естественно лучше будет любых игр!Ещё и DLC наклепают, а Рокки с DLC дружат.

KOsMILE   29 июня 2012 в 04:03


Жмакайте по картинке если хотите попасть на офф сайт




Жмакайте картинку

exeBOX   29 июня 2012 в 06:59

Как бы все в надежде и ожидание данного события;) Любой клочек информации будет досконально изучен!
П.с. JekST - помню в видео марафоне от игромании о ГТА4, А. Логвинов отвечая на вопросы сказал: " Рокстар очень закрытая компания. У них мало пеара своих игр, особенно ГТА серии." А в довесок добавил, что ему надоело, когда об игре узнаешь все за долго до ее выхода.
- Может он еще и тот тролль и *удак, но эти слова не тупого человека.

-KinG_BoXinG_79rus-   29 июня 2012 в 07:30

KOsMILE
там была ГТА 5 ^_^

Dead4   29 июня 2012 в 07:52

Судя по всему - сегодня и вправду ничего не намечается. Ладно ждём августа:D и Gamescom 2012. Уж там-то хот что-нибудь покажут.

Ehrmann_Gregsson   29 июня 2012 в 08:08

KOsMILE
Там на календаре еще выделены числа с 26 по 31. Быть может, в этот промежуток времени будет активно выкладываться информация по пятерке.

romich2
Они уже просто обязаны чего-нибудь показать. Я не удивлюсь, если сейчас Рокстар теряет фанатов в связи с тем, что они получают сердечные приступы :D

JekST   29 июня 2012 в 13:28

Хм..зачётно будет если они придут на gamescom!!)))

Simple Name   29 июня 2012 в 16:09

JekST,естественно за 8 месяцев можно было показать не только трейлер).
Niko3764,я с трудом верю что gta 5 будет на GamesCom.Надеюсь что трейлер покажут намного раньше.

Wild Rider   29 июня 2012 в 16:53

Chuck_Norr15

ахаха...

Ту ол: ладно, дождемся августа, там видно будет. Ну на целый год они не должны же тянуть время до выхода второго трейлера, значит, чуть раньше должны показать.

-SlashuuR-   29 июня 2012 в 18:42

На форуме FIFA 13 увидел пост:
Меня бесит одна из политик EA Sports, они делают свои симуляторы преимущественно под консоли, поэтому из года в год, мы не видим ни каких улучшений на ПК, а пока не обновятся консоли, которые аж с 2005 года не обновлялись, ждать ничего не приходится. Но где-то слышал, или читал, что Microsoft 2013 году покажет нам X-коробку 720, вместе с презентацией GTA 5, так как у рокстар есть уже прототип 720, и они под нее делают свою игру. Так вот в следующем году, а именно наверно FIFA 14, покажет всю красоту футбольного симулятора.

Неужели GTA V делается все-таки под новые консоли? А трейлер рано показали, чтобы мы знали, что она в разработке. Но надеюсь, что это всего-лишь очередной слух.

Wild Rider
Ну на целый год они не должны же тянуть время до выхода второго трейлера, значит, чуть раньше должны показать.
Это сейчас так кажется. После показа 1-го трейлера мы разве могли себе представить, что будем сидеть больше 8 месяцев без инфы? Тут подобная ситуация.

KOsMILE   29 июня 2012 в 18:53

Niko3764
ты мои посты видишь или нет.. нафига одно и тоже выкладывать
===
TolyancheG777
та это тупой слух

WeedStoned   29 июня 2012 в 19:15

Отлично, даже настроение поднялось! Ждём...

Ehrmann_Gregsson   29 июня 2012 в 19:22

FredDurst
До августа ведь месяц еще. Хотелось бы пораньше.

TolyancheG777
Фигня. Ему сказал друг, которому сказал другой друг, который услышал, как двое разговаривали.....и так до бесконечности..

McEclipse   29 июня 2012 в 19:30

да по графону понятно что каррент ген=)
даже watch dogs не факт что некстген

Один из них   29 июня 2012 в 20:48

Извините, если была такая инфа.
Max Payne 3. Миссия в Панаме, на яхте. Каюта Пассоса, находится перед комнатой Макса.
15 августа. Выставка происходит в этот день...
rockstar-games.ru/wp-content/uploads/2012/06/mpc..

-SlashuuR-   29 июня 2012 в 20:55

Создается чувство, что 15 августа такая же дата, как и 24 мая.

Rodrigo 93   29 июня 2012 в 21:41

Один_из_них это уже немного баян)
TolyancheG777 Насчёт геймскома больше уверенности, чем на 2405. Времени уже прошло вагон. Пора уже показать что-то.

По многочисленным просьбам...

pix.PlayGround.ru

FuсkYou_СНЕliоs   29 июня 2012 в 22:06

Rodrigo 93
;D + за рисунок. Хорошо рисуешь, я б даже так не смог)))

Simple Name   29 июня 2012 в 22:09

Rodrigo 93,классно рисуешь,+1
Один_из_них,и такие как ты,ни каких отсылок к GTA 5 нет в Максимке 3,и уж тем более фото с самолётами никак не могут относиться к GTA 5.

FuсkYou_СНЕliоs   29 июня 2012 в 22:11

Предвижу времена, когда в форумах будут темы по типу "Сравнение графики GTA 5 и Watch Dogs"... Господи, дай мне сил пережить это XD... Нет, реально, после такого срача фанатов я себе лоб фейспалмом проломлю...

JekST   29 июня 2012 в 22:16

Rodrigo 93
Идеально!)
Тебе бы комиксы делать!)

WeedStoned   29 июня 2012 в 22:35

Rodrigo 93
Глядишь, скоро самого Патрика Брауна переплюнешь..

Тульский Поцик   29 июня 2012 в 23:26

Когда же до Take-Two дойдет что всем посрать на бордерландс и биошок,все ждут 5 угонщика машин?Все дурачка включают и подсовывают это гуано,а о долгожданном молчат

arnold85r   30 июня 2012 в 00:20

ванги ,где трейлер?

JekST   30 июня 2012 в 02:23

Ну вот и прошло 29 число...кому то легче стало...мне нет.

AlSar   30 июня 2012 в 03:16

Rodrigo 93
10 ИЗ 10!!! О ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10!!!
Особенно "Радио нет"
Рисуй еще...

TML   30 июня 2012 в 03:25

Rodrigo 93
XD Круто, только машину не Собакой надо было назвать, а Бобиком :)

JekST
Уже похер, потому что уже 30-е.

Simple Name   30 июня 2012 в 10:25

exeBOX,было уже. -1

olegо   30 июня 2012 в 10:54

Chuck_Norr15
ахаха) мудная картинка))

Wild Rider   30 июня 2012 в 11:46

Rodrigo 93

Супер, репу тебе)

Mapperr

"Да безусловно GTA самая лучшая серия игр в плане игр с открытым миром"

Есть еще серия Элдер Скроллс из жанра РПГ. Другой сеттинг, но свободы там не меньше. Те кто играл, поймут меня.

Один из них   30 июня 2012 в 11:54

Mapperr
Фото с самолётами не относятся, согласен. Про календарь - никто пока не знает. Даже такой умный и всевидящий, как ты.

lokkie   30 июня 2012 в 11:57

Но надеюсь, что это всего-лишь очередной слух.
А может и нет. Сегодня по МТВ передача была - Икона Видеоигр, вся передача была посвящена Е3. Так вот на ней за закрытыми дверями была презентация игры, не помню название, но что то созвучное с китайской ГТА, того же жанра, что то вроде ГТА и маскс пэйна в одном комплекте, с возможностью замедления времени и т.д, для следующей хкоробки. Т.е для следующей хкоробки игры уже делают, да еще и показывают за закрытыми дверями для издателей. Возможна та же петрушка и с ГТА, кто его знает, учитывая то, что там же на Е3 ждут анонс некстгенов в следующем году.
Так что всё может быть.

[Rasta]   30 июня 2012 в 12:21

lokkie
Это переименованная True Crime: Hong Kong в Sleeping Dogs.
P.S. Пора открывать v.7!

Ehrmann_Gregsson   30 июня 2012 в 12:43

Rodrigo 93
Прикольная картинка!

KOsMILE   30 июня 2012 в 12:43

[Rasta]
no

exeBOX
чтоб не выкладывать баяны смотри форум

lokkie   30 июня 2012 в 13:00

Sleeping Dogs.
Не.. я ж говорю чем то похожа. Там ГГ белый, открытый город вроде Нью Йорка и т.д.
На ю-тубе наверно эта передача есть. Потом гляну, поищу.

JekST   30 июня 2012 в 17:28

GTA 5 НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖА!
Открытый мир, море возможностей,это есть в любой игре. мы же не сравниваем GTA с SR.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для Симбионт, скриншоты из Torchlight, игра Borderlands 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail