PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры

k1slim   26 декабря 2011 в 11:47

Информация и обсуждение игры v.3

pix.PlayGround.ru


Официально известно следующее:

- Разработка игры длится около трех лет, возможно больше
- В первую очередь разработчики думали о городе, позже о персонажах
- Сценарий содержит где-то тысячу страниц
- 25 октября 2011 года игра была анонсирована и была объявлена дата релиза первого трейлера
- Трансляция первого трейлера состоялась на официальном сайте разработчика 2 ноября 2011 года в 20:00 по МСК
- Новая часть будет называться Grand Theft Auto V, а не GTA Vice City или что-то в этом роде. Это стало известно в день анонса, когда разработчик представил нам логотип игры.
- Местом действия станет город Los Santos(Единственный из всего штата San Andreas,по словам разработчиков) в окружении полей,холмов,лесов и гор.


Предыдущие темы:|I|II|

KOsMILE   26 декабря 2011 в 12:54

Все не получим мы ни какой инфы до нового года.. Плохая из меня Ванга !..

Dead4   26 декабря 2011 в 16:20

k1slim
Ты ошибся,v3, а не v2

Done

VIPER_V1   26 декабря 2011 в 22:32

Дебютный трейлер GTAV был показан только 1 ноября этого года, но кто бы мог подумать, что он был готов уже в 2010 году, когда вышла GTAIV Episodes From Liberty City?! Один из игроков обнаружил недавно локацию, в которой можно найти огромный щит, поверх которого наклеен постер с кадром из трейлера GTAV.

Как могли остальные игроки пропустить мимо такой жирнейший намек на место действия пятой части? Ведь мы отчетливо можем разглядеть надпись Vinewood - района Лос Сантоса. Вы и сейчас можете увидеть, что данное видео не является фейком, отправившись в парк аттракционов, расположенный в районе Firefly Island.

PlayGround.ru

WeedStoned   27 декабря 2011 в 02:03

Заметил этот плакат еще года 2 назад... Не придал этому особого значения.. Но выглядит он, да, очень красочно :)

что он был готов уже в 2010 году
Исключено. В таком случае он был бы сильно отпалерован...

Dead4   27 декабря 2011 в 09:33

VIPER_V1
его вроде ещё космаил где-то выкладывал.

KOsMILE   27 декабря 2011 в 11:48

romich2
да да было такое. (не часто увидишь человека который правильно прочел мой ник=)) ).

Но опять же можно задать себя вопрос, а не спец ли это все подстроено.. Не удивлюсь если в следующем трейлере мы увидим какого нибудь персонажа из 4 части и маленький отрывок где он что то говорит про Сан Андреас... и его туда впихнут с учетом того чтоб мы думали что игра уже давно делается .

k1slim   27 декабря 2011 в 14:18

А нет мысли,что не скрин из трейлера,а трейлер из скрина?То бишь специально в трейлер вставили такой кадр,что был отсылкой к СА.

Dead4   27 декабря 2011 в 14:43

k1slim
А нет мысли,что не скрин из трейлера,а трейлер из скрина?
+1, у меня тоже была такая мысль.

Lightninggg   27 декабря 2011 в 14:46

k1slim
А нет мысли,что не скрин из трейлера,а трейлер из скрина?То бишь специально в трейлер вставили такой кадр,что был отсылкой к СА.
Именно!

Alice_Fear   27 декабря 2011 в 18:51

что бы ни было - это не спроста

KOsMILE   27 декабря 2011 в 19:30

k1slim
Я о том же.

Mega Dimka   27 декабря 2011 в 23:16

Да ну просто фотка из CA, почему бы и нет? Не думаю, что это какой-то намек на 5 часть.

FuсkYou_СНЕliоs   28 декабря 2011 в 15:50

-прям ностальгия...

Dead4   28 декабря 2011 в 16:01

FuсkYou_СНЕliоs
нашёл чё вспомнить)))

KOsMILE   28 декабря 2011 в 17:38

очень редко слушал именно это радио.
А

ВОТ это класс

VaNkeloff   28 декабря 2011 в 18:46

По словам разработчиков экшена Grand Theft Auto 5 из студии Rockstar, игра будет использовать старый, но заметно улучшенный движок. Сам движок называется «RAGE», что расшифровывается как Rockstar Advanced Game Engine. Из него выжмут все, на что он только способен. Пока остается только ждать выхода игры, который, по слухам, намечен на декабрь 2012 года.
Игры@mail.ru

Dead4   28 декабря 2011 в 18:52

KOsMILE
+1, зачётная песня, довольно часто её слушал, но всё равно

рулит))

Mega Dimka   28 декабря 2011 в 19:09

VaNkeloff Давным давно уже все знают. Как только ролик вышел.

AlSar   28 декабря 2011 в 19:13

RAGE им ещё на много лет, ИМХО...

Alice_Fear   28 декабря 2011 в 20:04

Раз пошла тема, меня прикалывало это



)))

k1slim   28 декабря 2011 в 20:27

Хватит оффтопить,а?Тема не для этого создана была.

VaNkeloff   29 декабря 2011 в 10:39

Mega Dimka
Никто ничего не знал. Были только предположения

Mega Dimka   29 декабря 2011 в 18:37

VaNkeloff Про движок - это очевидно. А дата выхода - слухи. =)

lfgdfs   1 января 2012 в 22:33

romich2
Интересные догадки.

TML   4 января 2012 в 05:45

Не факт, что будет тоже самое, что и в GTA IV. Повырезают кучу всего и продадут в виде DLC. Но лучше не думать об этом.

k1slim   4 января 2012 в 14:26

Повырезают кучу всего и продадут в виде DLC
С мафией не путай.

Blood_on_my_Hands   4 января 2012 в 18:55

k1slim

В мафии обещанное не вырезали.

Обещали многое:живой город(это было самое главное), 80 машин, холодное оружие, полную разрушаемость интерьера, возможность взять любой предмет и передвинуть/ударить им....

Ничего этого не добавили в DLC.

А аркадные миссии-этого не было бы в игре и так. Это не вырезали, а сделали с нуля за 2 дня.

VIPER_V1   4 января 2012 в 19:45

кстати про DLC
Глава компании Rockstar Games Дэн Хаузер заявил, что для их игр они будут выпускать небольшие дополнения (DLC). Главная причина этому то, что DLC The Ballad of Gay Tony и The Lost and Damned для Grand Theft Auto 4, очень плохо продавались, на продажи DLC не повлияли даже отличные отзывы критиков.


Одной из причин плохой продажи DLC стало то, что аддоны были не по карману многим фанатам серии Grand Theft Auto. Но не смотря на плохие продажи, Дэн Хаузер гордится проделанной работой. Так же Хаузер заявил, что такого не повторится с шутером Max Payne 3. Для Max Payne 3 будут выпускаться небольшие дополнения. Так же формат дополнений будут обсуждать в течении нескольких месяцев. Поэтому можно не надеяться на то, что для Grand Theft Auto 5 будут выпускать массивные аддоны на манер The Ballad of Gay Tony и The Lost and Damnded.

Источник:www.rockstar-games.ru

VIPER_V1   4 января 2012 в 20:02

Возможно,уже выкладывали и скорее всего фейк,но все же выложу!





и ещё...




(вычисление не мои)
1. Самолет из TBoGT 24.05.1972 = 24.05
2. Сцена из трейлера, с адресом 2405 = 24.05
3. Музыка из трейлера, написанная 24.05.1968 = 24.05
Новые факты:
4. Основатели RockstarGames, два брата, Сэм и Дэн, родились 24 мая = 24.05
5. Гольф клуб 8х3 = 24, 8-3 = 5. Результат = 24.05
6. Трейлер выпущен 02.11.11, 2+11+11=24

Когда выйдет второй трейлер по логике числа 24 опираясь на январь?
11+1+12 = 24, т.е. 11 января 2012.

SENDJIN   4 января 2012 в 20:46

фотки фейк 99.9%

А вот вычисления очень даже интересны! Насчёт даты выхода - слишком много совпадений... так не бывает! Видимо и правда на 24 Мая выход намечен.

А вот насчёт трейлера 2... х.з. Рокстар "фанаты" чисел!?

QUIWI   4 января 2012 в 22:07

VIPER_V1
Первая фотка вроде из какого-то левого самопального трейлера.

BergoVic   4 января 2012 в 23:01

Вот что значит пекари в глаза не видели Миднайт Клаб Лос-Анджелес

BergoVic   4 января 2012 в 23:09

В ГТА 5 будет свой Михаил Фаустин. Это брат Альберта Саймон. Прямой, харизматичный, но прямо говоря - вспыльчивый придурок, не спускающий руку с курка, котороый умеет выживать только рэкетом и ничего и слышать не хочет об изменившемся мире. Один из главных конфликтов в сюжете будет разыгран как раз-таки между двумя братьями.

coach_spb_89   4 января 2012 в 23:34

Bergovic
ты о чем вообще?

Blood_on_my_Hands   5 января 2012 в 13:41

mrb

Он все расписал вообще то)))

coach_spb_89   5 января 2012 в 16:39

откуда такая информация? кто такой альберт?

UPDATE
а, все - посмотрел в интернете, нашел инфу

seolife   5 января 2012 в 23:42

Надеюсь насчет даты трейлера правда.

Shavoo   6 января 2012 в 00:00

а вот фото которые выше мне кажется настоящими, хотя может я и ошибаюсь))
скорее всего да, только надо ждать оффициальной информации от Rockstar!

AlSar   6 января 2012 в 00:25

24 мая, ну допустим.
А кто обещал именно 2012 год?

N1KО   6 января 2012 в 03:34

Небось 24 мая второй трейлер))

Новые факты:
4. Основатели RockstarGames, два брата, Сэм и Дэн, родились 24 мая = 24.05
5. Гольф клуб 8х3 = 24, 8-3 = 5. Результат = 24.05
6. Трейлер выпущен 02.11.11, 2+11+11=24


facepalm.jpg

Mega Dimka   6 января 2012 в 20:15

AlSar
А какой тогда? 2013? Не слишком ли долго? Думаю, игра 100% в этом году выйдет, а вот какого числа пока непонятно. Подсчеты, которые были выше приведены, может быть полный бред, поищите в инете инфу про теракт 11 сентября 2001 года, так там целая таблица подсчетов, и мистических совпадений. С надеждой верить или нет - решать конечно вам. Лично я стараюсь верить в 24 мая =)

N1KО
Поясни, почему фэйспалм? Просто лень ща в инете искать подтверждения или опровержения этих фактов =)

VIPER_V1   6 января 2012 в 21:13

Mega Dimka
потому-что лабуда полная эти исчисления,а те,что я постил выше вообще бред полный.На счет даты выхода я тоже думаю,что 2012.

WeedStoned   7 января 2012 в 04:42

Что-то я смотрю щас многих на эти ребусы прорвало ;)

k1slim   7 января 2012 в 13:09

Поясни, почему фэйспалм?
Неужели не ясно?Попросту взяли числа и выжали из них все соки.

Aristocraticzadrotic   7 января 2012 в 13:38

Лучшебы в Лондоне была игра!

SENDJIN   8 января 2012 в 00:05


Если это правда, то повторяется ситуация как с GTA 4! Примерно 3 месяца между трейлерами. Значит игру стоит ожидать осенью этого года.

Пользователь YouTube под ником "trulymeparker", записал свой разговор с сотрудником Rockstar Games:


Перевод:
R* Здравствуйте, это Майкл
ME: Привет, я просто звоню, чтобы спросить о GTA 5
R* Ох... хорошо, спрашивай... только ты знаешь, я не могу сказать очень многого.
ME: Хорошо
R* Ладно, что ты хотел спросить?
ME: Это карта Сан Андреас или...
R* Нет, на самом деле, мы не дали ей имя, это просто современный, географический образ Южной Калифорнии
ME: Всей Южной Калифорнии?
R* Да. Это масштабно
ME: Включаю Сан Фиерро и Лас Вентурас?
R* Хорошо..прямо здесь.. (не смог корректно перевести)
ME: Извините
R* Нет нет, все нормально, я просто не могу сказать всего. Я не могу помочь тебе с этим вопросом
ME: Могу я спросить, Томми или CJ будут в игре?
R* Ответ, нет. Томми и CJ не будут в игре
ME: Ну ладно
R* Но могут быть ссылки на CJ
ME: Хорошо
R* Он не будет появляться, хотя...
ME: Что насчет Биг Фута?
R* Хахаха
ME: Он будет?
R* Все что я могу сказать, это (пауза) мы... наша команда разработчиков работает над животной структурой, движениями, такого рода вещей
ME: Хорошо
R* Мы использовали некоторых животных и сканер движений, чтобы увидеть, как они двигаются и ведут себя, в определенных ситуациях
ME: Как погоня за разбойником?
R* Да, я полагаю, ты говоришь, о преследовании грабителя или... ловле летающих тарелок
ME: Ого, это звучит действительно круто
R* Да, это реально круто, потому что этого никогда раньше не было в игре
ME: Так, кто же главный герой?
R* (пауза) Я не могу сказать
ME: Ох, пожалуйста, только детали...(дальше обрезано)
R* Нет извини, я собираюсь закончить разговор, прямо сейчас
ME: Хорошо, тогда, спасибо за ваше время
R* Хорошо
ME: Удачи вам с GTA 5, я надеюсь она будет удивительной
R* Будет, будет, я надеюсь она вам понравится, досвидания
ME: Пока Майкл
---КОНЕЦ ЗВОНКА---

coach_spb_89   8 января 2012 в 00:16

очередные фейки

SENDJIN   8 января 2012 в 00:30

Скорей всего. Хотя паренёк на ютубе утверждает, что мол это реально, что почему эму не верят мол.
Самое главное то, что во всех фейках так сказать упоминается животные, и это очень классно. Неспроста это точно. Когда то и слухи(фейки) были о том, что Лос-анджелес будет.

k1slim   8 января 2012 в 02:16

Фейк.Не думаю,что сотрудники R* принимают все звонки от кого-попало.Ибо таких умных очень много.

VIPER_V1   8 января 2012 в 13:45

ну,а про твиттер разработчиков хоть правда?

Dead4   8 января 2012 в 14:08

Фейк скорее всего! насчёт скринов под вопросом.

QUIWI   8 января 2012 в 14:49

Твиттер фейк, 100%.

Alice_Fear   8 января 2012 в 15:58

Насчет всей Южной Калифорнии я думаю правда - припомните мои слова, будет как минимум еще один город большой=))

Dead4   8 января 2012 в 16:18

Alice_Fear
будет как минимум еще один город большой=))
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет!

WeedStoned   8 января 2012 в 20:05

Твиттер тоже фейк, не нашёл ничего подобного.

Wild Rider   8 января 2012 в 23:16

Почему Р* не ответил тому чуваку, что СФ и ЛВ не будут по той простой причине, что они просто не могут находится в Южной Калифорнии? И эти летающие тарелки, лол. Фейк мог бы показаться более убедительным.

FredDurst

Могли удалить, хотя я и не утверждаю, что это правда.

WeedStoned   9 января 2012 в 02:11

Wild Rider [WriteR]
В таком случае на официале бы появилась новость.. А щас все тихо...

SENDJIN   9 января 2012 в 02:17

Rockstar North предлагает работу мечты для фанатов Grand Theft Auto

В настоящее время создатели Grand Theft Auto, Rockstar North набирают геймеров для тестирования новой части GTA.

Безработица среди молодежи достигает рекордно высоких уровней, и это может оказаться наиболее охотно применяемой работой за последнее время.

Шотландская фирма является одним из самых успешных создателей видеоигр, который на данный момент предлагает фанатам стать тестерами предстоящего блокбастера.

Для кого-то работа будет повторяться и будут скромнее платить - около Ј14,000 в год. Но опять же, это одна из немногих работ, в которых сотрудникам надо будет выпрыгивать из горящего вертолета или использовать пулемет во время вождения спортивного автомобиля на смертельной скорости.

После четырех лет разработки в Эдинбургской студии, релиз игры должен состояться в этом году - команда уже работает над завершением игры.

На зависть миллионам геймеров по всему миру, успешные кандидаты будут базироваться в офисах Rockstar North, в которых они будут играть в эту игру несколько раз, прежде чем она попадет на полки магазинов.

Тем не менее, эксперты предупреждают, что тестерам предстоит нелегкая работа, так как им нужно будет выявлять и устранять многие недостатки, например, такие как ошибки в программном коде.

Тристан Донован (Tristan Donovan), специалист по компьютерным играм и автор "Replay: The History of Video Games", сказал: "Новая часть GTA это один из самых главных проектов 2012 года, который ждет большой коммерческий успех".

"Это игра с крупным городом в котором есть много мостов, высоких зданий, переулков...абсолютно все. Создание такой игры с открытым миром это большая работа, не говоря уже о его тестировании и проверке. "

Он добавил: "Тестирование является жизненно важной частью в разработке игры. Тестирование выявляет, что работает, а что нет, потому что в отличии от фильма, люди могут по разному играть в игру, особенно в GTA V, в которой людям позволяется делать что угодно.

"Тестерам нужно сидеть и играть в игру целый день. Но в эту игру вам придется играть снова и снова в течении нескольких месяцев подряд, для того, чтобы найти ошибки. На самом деле, это довольно сложная задача. "

Rockstar North пообещали, что GTA V будет вестником "нового и смелого направления в играх с открытым миром".

В объявлении размещенном на сайте Rockstar North, указывается: "Rockstar North ищет энтузиастов и целеустремленных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде обеспечения качества в Эдинбурге.

"Вы должны будете играть в нашу игру, искать проблемы и точно сообщать нам об ошибках через нашу базу данных, чтобы обеспечить превосходное качество игры до её релиза."

Стартовая зарплата для тестеров составляет около Ј 14,000. Компания не уточняет о каких-либо минимальных требованиях в отношении желанного полного рабочего дня, кроме того, что кандидаты должны быть старше 18 лет, и обладать отличными навыками письма и общения

lokkie   9 января 2012 в 03:31

Главное что бы на ПК хорошо протестили -)
К осени наверно разродятся.. где нить к сентябрю.

WeedStoned   9 января 2012 в 03:36

Ну чо посоны, есть желающие?
www.rockstarnorth.com/

VIPER_V1   9 января 2012 в 11:48

нужно,чтобы max payne 3 отлично продался на PC.Тогда за компьютерную версию игры можно будет не опасаться.

KOsMILE   9 января 2012 в 13:09

вот и тестирование пошло.

VIPER_V1   9 января 2012 в 14:17

интересно сколько он примерно будет длится?

get away_[667]   9 января 2012 в 14:32

Ура, друзья! GTA 5 на стадии завершения! Теперь дождаться бы первых подробностей...

Ehrmann_Gregsson   9 января 2012 в 14:35

11+1+12 = 24, т.е. 11 января 2012

Чего-то не понял, откуда числа 1 и 12?


get away_[667]
Откуда инфа-то?

VIPER_V1   9 января 2012 в 14:41

1GroMaN
это бред))я с gtaforums взял,там тип один высчитывал))

Ehrmann_Gregsson   9 января 2012 в 14:44

VIPER_V1
Ну просто интересно, на основе какой инфы он все это высчитывал, откуда-то он взял эти числа:) Хотя, мне нравится дата второго трейлера 11 января, т.е. послезавтра.

Maickle Fort   9 января 2012 в 14:44

там тип один высчитывал))
Того типа нужно в психушку. Задрали все со своей цифрологией и с 21 12 12. Шизофреники!

Mega Dimka   9 января 2012 в 23:09

Парни! Да какая разница когда выйдет трейлер? В любом случаи он выйдет, и это радует! Больше волнует то, что будет показано в этом трейлере, хотелось бы побольше подробностей, а не просто кадров с пейзажами. Так же интересна детализация автомобилей, людей, быть может животных.
Хорошо, что начался тест игры, правда, теперь в инет хлынет всякая хрень, якобы от имени "тестеров". Так что придется жестко всё фильтровать и ждать =)

KOsMILE   10 января 2012 в 12:03

Mega Dimka
а вот это да. Но я думаю на тестеров Абы кого не возьмут. Так что и там тоже будут подписывать бумаги о неразглашении

PCX360YOBAGAMEZ   10 января 2012 в 13:03

Увидел такой инстересный момент на сайте Rockstar North.
Им надо был Game Tester?
Нежели уже gta 5 тестируют???

BJayDS   10 января 2012 в 13:53

Увидел такой инстересный момент на сайте Rockstar North.
Им надо был Game Tester?
Нежели уже gta 5 тестируют???

А ты думал? Они сначала делают игру и на стадии тестирования или создания каких-нибудь левых штучек, типа мини-игр, уже занимаются пиаром.

Maickle Fort   10 января 2012 в 13:54

У тестеров намного больше минусов, чем вы подозреваете. Они же играют в сырые "недоальфы", и когда выйдет сама готовая игра, то уже их тошнить будет от неё. А мы со слюньками примемся за готовую ГТА5)

Alice_Fear   10 января 2012 в 14:04

Хочу Сан-Фиерро, епт((
Только не такой убогенький, как в SA а аналог С.Ф-ко

CIMAK   10 января 2012 в 14:13

Если есть стадия тестирования это не всегда значит что игра скоро выйдет.

Niko3764   10 января 2012 в 14:22

Извините конечно но я думаю,что gta 5 не выйдет в 2012,а выйдет может быть летом 2013.(это только мои домыслы не принимайте серьезно)

Dead4   10 января 2012 в 14:41

Фейк скорее всего, если инфу на офф. сайт не выложили то маловероятно.

Dead4   10 января 2012 в 14:42

CIMAK
+1! а то тут все уже на ушах стоят.

KOsMILE   10 января 2012 в 15:19

WTF ребята.. зачем тема то !!! ??? одна какая то инфа и тут сразу новая тема..


Автор твою инфу кидай в Инфо игры !! а не новую тему..

GasoLine|GL   10 января 2012 в 15:24

CIMAK
им ведь еще исправить все надо , а на это минимум пол года надо ...

nomaster[Ждет GTA5]
разрабы молчат , думаю выпустят внезапно , т.к. уже 4 года ничего , только 1 трейлер , но спрашивается - зачем он? показали бы следующие , мне кажется специально делают таак , что бы при выходе игры еффект лучше был , как бы внезаности))

ps: у Роков 11 студий ?? оО

VIPER_V1   10 января 2012 в 15:30

очередная кул стори от якобы бета-тестера игры
— Думаю, тебе будет ещё интересно узнать про территорию, она будет ограничена водой со стороны океана, со стороны суши горами и каньонами. Сейчас при выходе за края разворачивает транспорт и всё, но мы тут обсуждаем тему, что при перелете границы воздушный транспорт начинает падать, а машины глохнуть, один из бета-тестеров предложил, что если игрок оказывается за границой карты, то его мучает жажда и он умирает.

Wild Rider   10 января 2012 в 16:11

Ой-ой, теперь из-за этих бета-тестеров хрен отделишь зерна от плевел. Фейков будет гораздо больше. Не верю в эту куету, так же будет отделена водой со всех сторон.

Вот что говорит якобы русский тОстер:

"На данный момент мы не проводили конкретных тестов с поведением животных, так как над этим трудится другая студия, они присутствуют сейчас в игре под маршрутом обычных прохожих. Руководство пока ещё не решило, быть им в свободном перемещении или ограничить их переулками, скриптовыми роликами или парками. Сама идея животных пришла от Дэна, когда он сказал «Я хочу слышать лай собак на улице Лос Анджелеса», и тогда вся студия просто была ошарашена, ведь они не первый раз имеют дело с судами, а тут ещё и борцы за права животных будут требовать отмены любимых питомцев, что грозит переизданием игры. Сама же идея в реализации оказалась довольно проста, для этого потребовалось вызвать несколько человек из Сан Диего, которые всё это довели до ума буквально за пол года, сейчас они продолжают заниматься поддержкой этой части. рассказал бета-тестер."

Dead4   10 января 2012 в 16:20

"На данный момент мы не проводили конкретных тестов с поведением животных, так как над этим трудится другая студия, они присутствуют сейчас в игре под маршрутом обычных прохожих. Руководство пока ещё не решило, быть им в свободном перемещении или ограничить их переулками, скриптовыми роликами или парками. Сама идея животных пришла от Дэна, когда он сказал «Я хочу слышать лай собак на улице Лос Анджелеса», и тогда вся студия просто была ошарашена, ведь они не первый раз имеют дело с судами, а тут ещё и борцы за права животных будут требовать отмены любимых питомцев, что грозит переизданием игры. Сама же идея в реализации оказалась довольно проста, для этого потребовалось вызвать несколько человек из Сан Диего, которые всё это довели до ума буквально за пол года, сейчас они продолжают заниматься поддержкой этой части. рассказал бета-тестер."
Как сказал Станиславский "Не верю"

OMFGITSDAN   10 января 2012 в 16:59

1 месяц или 2 они будут её тестировать а потом R* будут исправлять баги и глюки в игре!вообщем на это всё уйдет примерно 4 или 5 месяцов

-SlashuuR-   10 января 2012 в 17:20

Если через 4 месяца, то будет как раз май. (24.05)

Alice_Fear   10 января 2012 в 18:05

Если даже Ден Хаузер ничего не рассказал, то я даю гарантии вам, что эти "тестеры" если они и вправду имеются, подписали договор, о не разглашении, и если они заработают 22 000 в год, то выплатят 1 000 000 за то, что взболтнули лишнего. Думаю желание пропадет у любого. Так, что эти "тестеры" сидят и трясуться, даже друг с другом не разговаривают, не то, чтоб писать кому-то письмо

Mega Dimka   10 января 2012 в 20:12

Да суть не в этом! Реальные тестеры сидят и тестят. А вот люди, которым нечем заняться или которые пытаются привлечь внимание, создают и распространяют в сети разного рода фэйки, подписываясь "тестерами-анонимами".
И как тут, среди этого мусора, можно найти что-то дельное? Теперь даже реальная утечка будет получать ярлык "фэйк".

Кто-то писал, что тестеров потом тошнить будет от игры, я думаю это ни так. Лично мне, было бы интересно находить и исправлять недочеты игры, скажем так - полировать, а потом, включая игру, наслаждаться работой и смотреть на реакцию игроков =)

Leroy1985   10 января 2012 в 21:10

Ну что , кто то там подсчитал что завтра выйдет 2 трейлер 11.01.12

Ehrmann_Gregsson   11 января 2012 в 09:50

Хрен нам, а не трейлер:) Ниче, мы терпеливые, дождемся.

VIPER_V1   11 января 2012 в 12:17

а,что ждали какой-то трейлер)?

Alice_Fear   11 января 2012 в 17:33

Когда выйдет второй трейлер по логике числа 24 опираясь на январь?
11+1+12 = 24, т.е. 11 января 2012.


"Опираясь" на число 24

10.02.12
09.03.12
08.04.12
07.05.12
06.06.12
05.07.12
04.08.12
03.09.12
02.10.12
01.11.12

Mega Dimka   11 января 2012 в 17:50

Да блин, наступит 24 января, все сидят и ничего не происходит. А потом комменты: "Да всё фигня, эти ваши подсчеты!"
А потом опять, опираясь на цифры трейлер выйдет 47 февраля в 28 часу ночи.

KOsMILE   12 января 2012 в 02:53

да щас в сети столько брехунов появится

Dead4   12 января 2012 в 06:56

KOsMILE
+1 и у всех разная история))

76benziNNa   12 января 2012 в 12:00

many games of R* were released 7 months after their first trailer. so gta 5 will be release in may or june and in the trailer you can see the date 2405 so i think its the right date. =))

KOsMILE   12 января 2012 в 14:42

иноземщина думает что мы тупые что ли. !! Да мы первые разобрали весь трейлер по косточкам !.

Alice_Fear   12 января 2012 в 20:23

В темных переулках вас может избить группа черных бандитов

Brando9   12 января 2012 в 23:43

Alice_Fear я надеюсь в игре до этого не дойдет..

Ehrmann_Gregsson   13 января 2012 в 09:51

KOsMILE
Да не, он указал просто, что многие игры Роков выходили через 7 месяцев после выхода первого трейлера. Об этом вроде никто не писал здесь, или я пропустил.

KOsMILE   13 января 2012 в 11:56

1GroMaN
Многие, но не все. Если R* так скрывают инфу об игре, но мы знали бы что игра выходит в мае. То какой смысл был что то узнавать о самой игре. Я бы тупо ждал май и все. По этому дата это последнее дело о котором мы узнаем (ну не совсем последним).

Brando9   13 января 2012 в 19:11

Alice_Fear ты че молчишь негодяй, ты же гея запостил, так?))

seolife   13 января 2012 в 20:15

Ребята, я вот тут посмотрел первые темы в форуме гта 4. Там все писали, что для максимальных настроек хватит Geforce 6600, пень 4 и 512-1 мб/гб ОЗУ :) Значит для максимальных настроек GTA V Нужен будет какой нибудь Geforce 690 2 gb.

KOsMILE   13 января 2012 в 21:53

seolife
бредовое сравнения, если учесть что движки одинаковые.

и для максимальных настроек надо совсем другой камп. 2 ядра интела какого нибудь по 3.4.. 4 оперы. и видюха 560 минимум.. На то время когда вышла игра надо было 285.

76benziNNa   14 января 2012 в 03:13

Kосмайл, иноземщина вроде как и написала тебе то что ты сказал, мб с инглишом плоховато...советую гуглопереводилку)

SENDJIN   14 января 2012 в 03:23

Мы тут все 2 с половиной месяца как "иноземщины"... Одни слухи, догадки, лже тестеры, и фейки...


Значит для максимальных настроек GTA V Нужен будет какой нибудь Geforce 690 2 gb. - неправильно.
Значит для максимальных настроек GTA V Нужен будет какой нибудь Xbox 360 или PS3 - верно.

P.S. И без Ванг понятно, что будет так. По крайней мере в первые полгода.

seolife   14 января 2012 в 12:13

А я уверен, что они либо сделают кривой порт, либо там будет красивая графика. Ни одна гта на старых видеокартах на полных настройках не шла.

Ar-rT   14 января 2012 в 12:28

По поводу системок париться,я думаю,не стоит,ведь если они делают GTA V для консолей нынешнего поколения,то и компы со средненькой конфигурацией вполне её потянут.

seolife   14 января 2012 в 18:19

Art.G.
Не стоит так думать, у консолей архитектура процессора совершенно другая и игра под него затачивается.

N1KО   15 января 2012 в 03:18

Art.G.
Я в свое время за два месяца до релиза GTA IV купил компьютер "хит сезона" так сказать, но он не потянул четверку на высоких настройках.

HyperXStream   15 января 2012 в 03:33

На консолях GTA4 заметно тормозит, на PS3 даже больше тормозов. И графика на боксе по крайней мере вся замыленная и текстурки никакущие, ну текстурки фиг с ними, но когда графика одно сплошное мыло то тут реально бесит. в RDR графика на порядок лучше, чёткая и сочная, но там голые поля, а чуть немного городок вроде Blackwater, то сразу подтормаживает, так что графика в GTA 5 скорей всего технически будет хуже.

WeedStoned   15 января 2012 в 04:51

а чуть немного городок вроде Blackwater, то сразу подтормаживает
Хм.. Лично у меня всё нормально, никаких тормозов..

Ar-rT   15 января 2012 в 12:58

N1KО,я же не говорю,что должен тянуть на максимуме,да и при этом четвёрка была отвратительно оптимизирована,это тоже учитывай,там дело было не в её графике,а в неверном распределении и использовании ресурсов)

Wild Rider   15 января 2012 в 13:12

HyperXStream

Тормозов в гта 4 не заметил. разве только когда много машин взрываются. И графон не такой мыльный на боксе, как на пс3. Единственное, что меня бесит, так это тени в гта 4. в РДР у меня в Блеквотер вообще не было тормозов, только видно, что текстурки дороги замылены вдалеке. А тормозило только в Thieves Landing, где все время лужи и влажность большая. Может, из-за "дымки" так тормозит, хз, но даже при дожде не наблюдалось падения фпс.

N1KО   15 января 2012 в 13:17

Art.G.
Тогда "парится" мне придется) так как я всегда нуждаюсь в максимальных настройках и максимальном fps. Для меня это тоже самое что смотреть ожидаемый мною фильм в ужасном качестве... Пропустить все прелести GTA себе позволить не могу.

HyperXStream   15 января 2012 в 15:17

FredDurst
Wild Rider [WriteR]

Там не тормоза были, а притормаживания, то есть плавность пропадала, фпс где-то до 20 падал, всё равно уже неприятно. И ещё когда резко поворачиваешь камеру объекты начитают только появляться, бывает такое.

Wild Rider   15 января 2012 в 16:57

"И ещё когда резко поворачиваешь камеру объекты начитают только появляться, бывает такое."

Ну такое у мя было только с мелкими предметами в гта 4: клумбами, ящиками

"Там не тормоза были, а притормаживания, то есть плавность пропадала,"

я про это и говорю. Плавность терялась недалеко от Thieves Landing, когда я разрезал шкуру животного. Больше вроде нигде.

HyperXStream   15 января 2012 в 19:25

Вообще это всё цветочки, по сравнению с мультиплеером, где иногда в фри роме вообще жесть, фпс до 10 наверно проседает, но это наверно ещё и от сервера зависит.

WeedStoned   15 января 2012 в 20:55

Может в боксе проблема? Я у себя такого не наблюдал, и слава Богу..

SENDJIN   17 января 2012 в 03:49

На боксе всё нормуль. И в мультике, и так, фпс стабилен. В рдр вообще фпс не проседал никогда. Скорей всего и в гта 5 всё будет ок.

_____________________________________________________
Очередная качественная карта GTA V:
pix.PlayGround.ru

Очень маловероятно, что это настоящая карта. Шанс конечно есть, но уж очень и очень мизерный, так как Роксатр слишком хороши в плане - "держать всё и вся в секрете сколько им надо"

ArkisH122   17 января 2012 в 04:41

Карта явно фейк. посмотрите как нереалистично дороги отображены, особенно на юге Лос-Сантоса. Да и вообще, выглядет как то все "неаккуратно".

Ehrmann_Gregsson   17 января 2012 в 05:08

Зато огромная:) Я не против на такой карте играть:)

Dead4   17 января 2012 в 06:59

Это фейк! карта сделана на падобе СА.

Wild Rider   17 января 2012 в 16:42

ахах, фейк, конечно. Рокстар качественнее даже карту СА делала. И еще. Ну а если захочу на катере поплавать до границы карты, то что потом? Невидимая стена? Бред.

FuсkYou_СНЕliоs   17 января 2012 в 17:58

Wild Rider [WriteR]
ну вообще то насчёт воды будет как в SA, просто бесконечно плывёшь

Andrej293   17 января 2012 в 18:21

Карта бред конечно! Кусок карты SA + Гугл + немного фантазии (ИМХО).

А теперь немного свежей информации:
Вот что удалось найти:
Сюжет Grand Theft Auto V будет закручен вокруг желания людей получать больше и больше денег в вымышленной версии Южной Калифорнии. Главный герой, желающий уйти от криминального прошлого, стать примерным семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос, где его ждёт ещё больше проблем, и он вынужден будет выпутываться из всех передряг, которые его ожидают. Одним из главных критериев выбора нового места проживания была солнечная погода. Карта GTA V, как и карты предидущих частей GTA будет полностью окружена водой. В игре будут присутствовать высокие горы (самая высокая точка около 1000 метров). Так же В игре будет 4 сюжетных финала (2 плохих и 2 хороших). Так же известно, что в игре появятся несколько новых видов оружия (сколько точно пока не известно. Возможно будет гранотомёт типа "иглы", с лазерным прицелом и самонаводящимися ракетами).

FuсkYou_СНЕliоs   17 января 2012 в 18:33

что-то не хочу в это верить, кто-то решил наперёд предугадать, где взял то хоть

Sepulcher   17 января 2012 в 18:34

SENDJIN
Фейк, но довольно неплохой.

Andrej293
Хорошо, если всё это правда.

Andrej293   17 января 2012 в 18:37

Ссылку дать не могу, поскольку лазил с телефона по инету. Очень кстати похоже на правду. Вспомним историю про Нико Беллича, то есть про то, как он оказался в Либерти Сити.....

Wild Rider   17 января 2012 в 19:40

FuсkYou_СНЕliоs

Блин, один я что-ли так мыслю? Где вот логика? Это я про тех, кто делает подобные фейки. Какая нахрен бесконечная пустыня? Какие нахрен непредодолимые горы? Ну вот я захочу поплыть вдоль берега по карте...Все, облом.

Anti 4it   17 января 2012 в 19:47

VIPER_V1 04.01.12 20:02
У сэма еще юбилей будет 24 мая, такчто вполне логично выпустить игру на его юбилей... Если так будет то мы узнаем об этом в феврале гденибудь, вместе со 2-м трейлером... я знаю - информации в 2-х трейлерах мало - но ведь это одна из фишек R*, они сами об этом говорили... а насчет 3-х месяцев которые отведутся для того чтобы люди узнали дату выхода - вполне хватит! конечно в связи с тем что сейчас перенесли Max Payne 3 на май, эта версия скорее всего сразу отпадает =(

Andrej293   17 января 2012 в 20:53

Wild Rider [WriteR], а кто сказал, что горы будут непреодолимыми? Небольшая тропинка к вершине на ум не приходила? К тому же с этим могут быть связаны миссии. И 1000 метров это не очень много. Самая высокая горная вершина - 7158 метров (Эверест).

VIPER_V1   17 января 2012 в 23:59

осень-зима 2012,2013 уж,как-то очень далеко.

mamadai4ik   18 января 2012 в 00:02

PGPCGAME, типунь тебе на язык, полтора года ждать не айс... Лично мое мнение, что игра выйдет до начала зимы.

-SlashuuR-   18 января 2012 в 07:23

Оооо нет, только не еще полтора года:(

Brian57reg   18 января 2012 в 15:21

После анонса GTA 4 летом 2006 года они выпустили ее весной 2008 года., это да, но первый трейлер GTA IV вышел 29 марта 2007 года, а анонс в 2006 он был без какой либо стоящей информации об игре и это по сути пустые слова...(ну узнали что разработка идет и что??)так вот, GTA IV на консоли вышла 29 апреля 2008 года, промежуток между выходом 1 трейлера и игры составил грубо говоря 1 год, поэтому я считаю, что выход GTA V будет в ноябре - декабре 2012... Тут если даже просто так подумать... GTA 4 делали чуть меньше 4 лет и делали они игру С НУЛЯ на новом движке, а тут карту сделать(карта будет большая, поэтому побольше времени уйдет на ее создание(по сравнению с GTA IV)), миссии заскриптить(1000 страниц сценария, не хило), половину машин/педов/обьектов переконвертить из GTA 4, другую половину сделать и что самое важное все идет уже по "протоптанному" пути. Да, после выхода GTA IV роки безусловно занимались ей(делали эпизоды, например), но я уверен, что параллельно шла разработка GTA V, по этому разница между выходом GTA 4 и SA ~= разнице между GTA 5 и GTA 4

VaNkeloff   18 января 2012 в 15:23

Andrej293
Эверест 8848м на сколько помню :)

Wild Rider   18 января 2012 в 17:28

Andrej293

"а кто сказал, что горы будут непреодолимыми?"

а хз уже. ходили слухи.

"Небольшая тропинка к вершине на ум не приходила?"

перечитай мой пост, я же вроде бы выразил несогласие с таким утверждением.

"И 1000 метров это не очень много."

я знаю, что больших гор близ Лос Анджелеса нет.

"Самая высокая горная вершина - 7158 метров (Эверест)."

я бы написал просто "Кэп", но не смог, посмотрев на эти цифры.

Brian57reg

Вообще-то игру изначально хотели выпустить в 2007, но из-за каких-то проблем с отражениями(короче, с движком) игру перенесли.

WeedStoned   20 января 2012 в 18:28

GTA IV и EFLC в XboxLIVE сейчас продают с 25% скидкой.. О чём-нибудь говорит?

k1slim   20 января 2012 в 19:38

О скидках в лайве.

VIPER_V1   20 января 2012 в 21:35

Один из пользователей GTAForums.com отправил письмо в RockstarGames в котором спросил о платформах и дате выхода GTA V. По его словам, он на 99% был уверен что никакой информации в ответ не услышит. В обратном письме ответа на вопрос не было, но к большому удивлению нам прямо сказали когда ждать новую информацию - следите за новостями GTA V.
По факту любящих поорать что это фэйк, пользователь предоставил доступ к своему аккаунту на Gmail.com парочке модераторов GTAForums.com, после проверки они подтвердили наличие данного письма.




в феврале ждем информацию о игре.

WeedStoned   20 января 2012 в 21:44

Хотелось бы верить..

seolife   20 января 2012 в 23:32

FredDurst
Ты не веришь Рокам?

WeedStoned   21 января 2012 в 01:40

seolife
А ты веришь?

Shavoo   21 января 2012 в 01:46

интересно, надеюсь R* не наколят нас и выдадут что нибудь в феврале, очень надеюсь на это)))

N1KО   21 января 2012 в 01:47

И что в том письме? Я не раз им писал и они так отвечали. И где там о феврале написано?

Интересно было когда в свое время у них спросил о выходе GTA IV на PC, они ответили, что не могут сейчас сказать, но вскоре будет новая информация. Через месяц ее анонсировали.

Anti 4it   21 января 2012 в 01:59

N1KО - ну они же написали - в следующем месяце...

N1KО   21 января 2012 в 02:08

Хм, ну не знаю, интересно о чем они могут рассказать нам в следующем месяце.

WeedStoned   21 января 2012 в 02:18

Скринов бы подкинули.. До следующего трейлера я думаю еще долго, так что врятли в скором времени он появится..

Andrej293   21 января 2012 в 10:44

Интересно получается: Макс Пейн-3 выйдет в марте, а GTA V в мае :)

www.gtav.net/

N1KО   21 января 2012 в 11:19

Самый оптимистичный выход GTA V это осень этого года. Но лично мое мнение, игра выйдет в период весны-осени 2013-го.

VIPER_V1   21 января 2012 в 22:29

надеюсь дату объявят и чуть-чуть о сюжете расскажут.Это самое лучшее,что могу рассказать.
Andrej293
вроде,как макса перенесли на май(так,что никакой GTA в мае не будет)ну конечно только если Rockstar не сошли с ума.

Ehrmann_Gregsson   22 января 2012 в 05:19

Ну, будем надеяться...Если не фейк, конечно.

Хм, ну не знаю, интересно о чем они могут рассказать нам в следующем месяце.
Как варианты: о дате выхода, о платформах, о персонажах, о локациях, об оружии в игре, об автомобилях в игре, и т.д.. Есть о чем рассказать, главное чтобы вообще что-нибудь прояснили.

Dead4   22 января 2012 в 11:41

N1KО
Не, в 2013 врядли выйдет, сейчас в инете в том числе и на ПГ развели кипеш якобы тестеры, поэтому игру тестить не так-то долго, хотя хз! будем ждать офф. инфы!

k1slim   22 января 2012 в 14:51

Слово "якобы" ключевое.Да и что мешает рокстару отложить готовую игру на полочку,для того,чтобы не нарушать традиции?

Dead4   22 января 2012 в 15:52

k1slim
.Да и что мешает рокстару отложить готовую игру на полочку,для того,чтобы не нарушать традиции?
Ну хотя да!

VaNkeloff   22 января 2012 в 16:59

k1slim
Ох...отлично сказал)

Sepulcher   22 января 2012 в 21:16

FredDurst
Там даже будут присутствовать песни группы Guns N’ Roses? (если я правильно понял, сейчас нет времени на подробный перевод) Если так, то это здорово. Может и "Paradise City" услышим)

Shavoo   22 января 2012 в 23:33

"Мы бы хотели поздравить группу The Small Faces с предстоящим внесением их в музей славы «Rock & Roll Hall of Fame», которое состоится в апреле этого года, а также поблагодарить за то, что они одолжили нам свою композицию “Ogden’s Nut Gone Flake” для использования в первом трейлере Grand Theft Auto V.
По-настоящему заслуженное признание для одного из самых недооцененных и влиявших на музыку коллективов.

Также мы поздравляем и другие группы, заносимые в музей славы в этом году, в том числе уже побывавших в саундтреке игр серии Grand Theft Auto ветеранов Axl Rose и Guns N’ Roses."

Alex GT нет мы не услышим Guns'n'Roses!!
мы ещё НИЧЕГО не знаем о саунтреке, к сожалению....

Maickle Fort   22 января 2012 в 23:40

Сюжет Grand Theft Auto V будет закручен вокруг желания людей получать больше и больше денег в вымышленной версии Южной Калифорнии. Главный герой, желающий уйти от криминального прошлого, стать примерным семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос, где его ждёт ещё больше проблем, и он вынужден будет выпутываться из всех передряг, которые его ожидают. Одним из главных критериев выбора нового места проживания была солнечная погода. Карта GTA V, как и карты предидущих частей GTA будет полностью окружена водой. В игре будут присутствовать высокие горы (самая высокая точка около 1000 метров). Так же В игре будет 4 сюжетных финала (2 плохих и 2 хороших). Так же известно, что в игре появятся несколько новых видов оружия (сколько точно пока не известно. Возможно будет гранотомёт типа "иглы", с лазерным прицелом и самонаводящимися ракетами).
Фейк однозначно.

WeedStoned   23 января 2012 в 03:27

Shavoo
Alex GT нет мы не услышим Guns'n'Roses!!
мы ещё НИЧЕГО не знаем о саунтреке, к сожалению....

Сам себе противоречишь)

Может и "Paradise City" услышим
Мне больше нравится "Welcome to The Jungle" - та, что была в SA :)

Andrej293   23 января 2012 в 08:33

Maickle Fort, Фейк однозначно., я бы не торопился с выводами! Может бы конечно и фейк, но перед выходом ГТА4 говорили, что там 2 финала, и многие говорили "быть такого не может", но факт остаётся фактом..... Впрочем,- время покажет....

Sepulcher   23 января 2012 в 09:42

Shavoo
Да, верно. Говорю же, не было времени переводить.

Maickle Fort   23 января 2012 в 20:53

Andrej293
Ты сам это придумал))

Andrej293   23 января 2012 в 23:01

Maickle Fort, что я придумал? Статью? Начнём с того, что я не имею привычки придумывать описание для ИГР, просто потому, что придумаешь сам,- вряд ли сбудется! А во вторых внимательно посмотри на статью, которую я сюда добавил, вспомни ГТА-4, точнее историю появления в ней Нико Беллича. В третьих наличие гор в ГТА-5 доказано, 4 финала тоже (сегодня проверял) доказано известным Российским геймером.



В четвёртых: Может быть ты и имеешь привычку брать информацию "с потолка".... А лично я такой привычки не имею!

Dead4   24 января 2012 в 07:26

Andrej293
Мало-ли что доказывают эти геймеры...

Maickle Fort   24 января 2012 в 12:27

Andrej293
Я тя умоляю. Я знаю как малолетние фанатики любят постить всякую херню и дурить людей. И вообще, статья сразу намекает на то, что тут кто-то всё писал для прикола:
Карта GTA V, как и карты предидущих частей GTA будет полностью окружена водой. В игре будут присутствовать высокие горы (самая высокая точка около 1000 метров). Так же В игре будет 4 сюжетных финала (2 плохих и 2 хороших). Так же известно, что в игре появятся несколько новых видов оружия (сколько точно пока не известно. Возможно будет гранотомёт типа "иглы", с лазерным прицелом и самонаводящимися ракетами). - Этого никто никогда бы не сказал до релиза.

Andrej293   24 января 2012 в 13:54

Maickle Fort, слушай! Начнём с того, что мне уже давно за 20 лет перевалило (если ты на меня намекаешь), и я не фанат какой-либо определённой игры! А за других я отвечать не буду! Если у людей нет мозгов говорить типа "Я тестер, и знаю об этой игре всё", при этом не зная ничего, то я-то тут причём? Я привык доверять только авторитетным и уважаемым источникам, если ищу какую-либо информацию!

Andrej293   24 января 2012 в 13:56

А если я сомневаюсь, что источник авторитетный, и там содержится лживая информация, то я заранее предупреждаю об этом!

VaNkeloff   24 января 2012 в 15:34

R* сами будут тестить, и никому не дадут)

KOsMILE   24 января 2012 в 16:02

VaNkeloff
правильно сказал

Sepulcher   24 января 2012 в 16:12

VaNkeloff
Согласен. Я тоже не верю, что они кому то доверят тестирование Grand Theft Auto 5.

WeedStoned   24 января 2012 в 17:08

Хм.. Значит по-вашему это всё брехня?

KOsMILE   25 января 2012 в 12:21

FredDurst
а что там.. я вижу сайт и что нанимают тестеров и прочих работников.. Вот только я не вижу что там написано для тестирования GTA V..

P.S. И вообще я не говорил что это брехня

WeedStoned   25 января 2012 в 16:19

KOsMILE
На данный момент Rockstar North ведёт разработку GTA IV...

Andrej293   25 января 2012 в 17:29

FredDurst, разработку чего??? Я правильно прочитал? 4вёрки??? Хахахаха......... Её уже люди прошли давно.... кто-то несколько раз даже.... Я и щас её прохожу (повторно)!!!! Может ты хотел сказать GTA V??

Brian57reg   25 января 2012 в 18:17

FredDurst, но не надо полностью сбрасывать со счетов игру AGENT разрабатываемую R* North, возможно именно для нее набирают бета тестеров, хотя о игре инфы нет, даже первого трейлера нет, так что шанс того, что бета тестеров набирают для тестирования AGENTа мал, но тем не менее

KOsMILE   25 января 2012 в 18:24

FredDurst
во во..

WeedStoned   25 января 2012 в 20:23

Японский магнитофон! Я имел ввиду разработку пятёрки. Пардоньте..

KOsMILE   26 января 2012 в 15:04

FredDurst
ахахах..
-----------------
Вот на просторах инета, а точней на фишках нашел вот такие фотки Лос Анджелеса.


Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина
Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина




Жизнь в Лос-Анжелесе глазами россиянина





Описание и фотки предоставил человек который проживает там. (он русский)

WeedStoned   26 января 2012 в 15:29

KOsMILE
Отлично, спасибо за виртуальный тур ;)

Красивый город, обожаю жилые районы, эти частные домишки очень красиво выглядят. Всегда мечтал там побывать ;) Именно такого города я и жду от пятёрки.. А пока что довольствуюсь Лос Анджелесом из Midnight Club'а...

Shavoo   26 января 2012 в 17:37

KOsMILE интересное описание, спасибо большое)))

Brando9   26 января 2012 в 18:41

KOsMILE словно побывал там) На втором скрине первая машина и люди справа похожи на компьютерную графику, очень хорошую графику.

VaNkeloff   26 января 2012 в 19:29

KOsMILE
Спасибо большое за виртуальный тур)) Словно побывал там)) Теперь там жить охото))

KOsMILE   26 января 2012 в 20:46

FredDurst
Shavoo
Brando9
VaNkeloff
Не за что.


Shavoo
описание не моё (чтоб бы потом не говорили что спер).

Описание и фотки предоставил человек который проживает там. (он русский)

Brando9
Ну, братюнь ты уже теряешь реальность с игровым миром. !! =)

k1slim   26 января 2012 в 22:41

Красивый город..Растений много,это радует.Малое количество мегаполисов сейчас может похвастаться этим.

Brando9   26 января 2012 в 23:22

KOsMILE не, правда они какие-то не настоящие)) Я, кстати, от части, благодаря GTA 4 гораздо внимательнее стал всматриваться в природу, закаты, облака, освещение, чтобы воплотить это все в enb. Но каждый раз выходя на улицу, я восхищен ей (природой), и понимаю что в enb, это не воплотить наверно никогда!

k1slim
Растений много,это радует.
Согласен, и даже очень радует! Но выполнят ли всё... ну или хотябы почти всё это рокстар, хотя сомнения на счет оптимизации всего этого уже присутствуют.

Ehrmann_Gregsson   27 января 2012 в 05:29

KOsMILE
Супер, спасибо за экскурсию:) Я бы тоже съездить хотел туда...

Dead4   27 января 2012 в 05:55

KOsMILE
спс огромное, всегда хотел увидеть ЛА подробно,+ поставил.

Sepulcher   27 января 2012 в 10:26

KOsMILE
Отличный пост, благодарю. Город превосходный.

KOsMILE   27 января 2012 в 10:46

Brando9
нет, не воплотить. Так как енб еще надо делать и делать.. Настраиваешь тот параметр, и надо перестраивать кучу других..

1GroMaN
romich2
Алекс GT
Не за что =))

================================================================================

Некие новости о GTA V.

Совсем недавно прозвучали последние вести от парней из Rockstar Games. Они сообщают о том, что новая информация по поводу GTA 5 будет в феврале сего года.
Кроме того разработчики поздравили группу The Small Faces (их хит «Ogden’s Nut Gone Flake» звучит в первом трейлере игры), которая вошла в Зал Славы Рок-н-ролла.


Верность Источника на: 65%
А я сам в это верю на: 10%

dredei   27 января 2012 в 19:54

KOsMILE
и? был же раньше где-то скрин, что р* ответили какому-то челу, что новая инфа будет в феврале (вроде, модеры на гтафорум проверили то письмо и усьо ок).

WeedStoned   27 января 2012 в 20:03

Про The Small Faces я уже кидал ссылку выше..

KOsMILE   27 января 2012 в 20:25

FredDurst
я просто копипаст все новость

Dead4   27 января 2012 в 20:59

Очень интересно, будем ждать в феврале новой инфы и надеюсь второй трейлер.

VIPER_V1   27 января 2012 в 21:22

dredei
выше выкладывал это скрин))

Надеюсь,что это правда!

Sepulcher   27 января 2012 в 22:25

Да уж пора бы им поделиться новой информацией. На 2-ой трейлер даже не надеюсь, а вот на пару скриншотов - можно.

JonyN5   27 января 2012 в 23:00

На данный момент стало известно, что некий бета-тестер OpenSurvivor, отписался на одном из официальных форумов GTA 5, его сообщение было тут же удалено модераторами. Причин для этого может быть лишь три: пользователь не тот за кого себя выдаёт, либо пользователь забыл что такое неразглашение, либо это интригующая утка от самих разработчиков. Авто поста утверждает что как и в RDR, весь мир пятой части GTA будет закрыт со всех сторон горами, даже на самолёте покинуть их пределы будет невозможно. Однако, будут вершины, на которые можно будет вбираться. Если пытаться перелететь границу карты, банально не хватит высоты. Лос Сантос будет единственным мегаполисом в игре, но это ещё не говорит о том, что помимо него не будет например сёл и пригородов. Только лишь город будет в пол раза крупнее всего Либерти Сити из GTA 4. Самые крупные городишки окромя Лос Сантоса это Сан Бернардино и Таксон, причем оба сопоставимы по размерам с островом Алдерн из GTA 4. Радость для любителей снега в играх, будут таки заснеженные места, да ещё и пустыни. Город Лос Сантос так же по размерам аналогичен всей территории GTA San Andreas а ведь это только город, помимо города есть ещё и горы, сёла, пустыни, озёра. На этот раз открываться города постепенно не будут, говорят что структура заданий (миссий) будет необычно новой. Это значит что не будет теперь миссий закреплённых за определёнными участками. У нас будет сюжет и он в любой момент может нас загнать как в центр Сантоса, так и в брод горных зарослей. Мир GTA 5 равен двум картам Red Dead Redemption. В городе будут три аэропорта, за городом будут аэродромы. Все самолёты кроме боинга АТ-400 могут быть управляемы. Лайнеры как всегда будут летать выше допустимой высоты для игрока. Оружие в основном можно будет купить на чёрном рынке (подпольные диллеры). Лос Сантос учитывая его масштабы, занимает лишь одну треть всей карты игры GTA 5. Нам вновь позволят играть в боулинг, будут даже миссии связанные с ним. Внимание! В игре впервые за всю серию GTA, будет смена сезонов! Вспомните булли от рокстар. Это поистине потрясающе. Но да, не стоит забывать что это возможно лишь просто слухи. Сюжет растянется более чем на год. Дома можно будет выбирать какие машины, вертолёты и самолёты будут появляться у вас в гараже. Стоп самолёты в гараже? В голове не укладывается... Оружие будет настраиваемое, как и транспорт. Всё так же можно будет менять свой гардероб, но о смене внешности забудьте (причёски, макияж, силикон). Будут как сильные метели, так и знойная жара, всё зависит от местности. Самой высокой горой будет Slippery. Горы Chiliad в GTA 5 не будет. Вспомните машинки со взрывчатками на радио управлении, нам их вернут и назовут это дело: "RC Tour". У главного героя вроде как будут дети (что странно учитывая что нпс детей не будет) видимо они будут только в кат-сценах. Сын по имени Даниел, дочь Скайлер. Школоте по 10 лет и они ещё слишком малы, чтобы как отец ходить на разборки, нюхать кокс и трогать друг друга за попы. Права на опеку на самом деле будут у его жены, с которой он развёлся. Ну просто Санта Барбара 5. Тестер успел увидеть, что есть некое достижение "Desert Bus" судя по названию возможно это связано с активностью героя в пустынной местности. Собирать поклажи уже не модно, как и рисовать графити. В гта 5 мы будем собирать Йетти, их можно будет отлавливать по красному свечению и еле слышному рыку в прилежащей местности Лос Сантоса. Восточная часть карты унесёт вас в пустыню, причём будет единственная дорога, если не прекращать ехать, то вылезет сообщение "Ололош школа в другой стороне". На западе и юге упрёмся в океан, на юге будет граница с Мексикой. Если переплыть границу мы окажемся в пустыне с 5тью звёздами. В игре будут собаки, но только с хозяевами. Бродячих псов не будет, что на самом деле странно. В игре будут представлены две стороны: группировка X1 и Картель Холула с защитой в лице Лос Иллюминадос. Афро-американские банды объединены в организацию "Альянс Семей" или просто "Альянс" (The Alliance). Их цвета - зеленый и черный. С ними конкурирует Альянс Мафиози, чьим цветом является голубой. Третья организация тоже принадлежит афро-американцам и называется "Трейсеры" (The Tracers), причем, эта маленькая банда сыграет важную роль в сюжете. Корейские, ирландские и русские банды будут представлены как второстепенные. Приготовьтесь к важным деталям GTA 5! Главного героя зовут Рей. Ему 53 года, у него есть двое детей и он разведен. Он прилетел в Лос Сантос из Либерти Сити. Через несколько недель после переселения он развелся с женой. Спиногрызы не достались отцу по причине его криминального прошлого.

Как вы считаете, на сколько процентов это может быть правдой???
На столько же,на сколько правдоподобны все слухи.И ещё,за создание тем лишь для обсуждения очередного фейкового слуха начну банить.Надоело.
Кислый

Sepulcher   27 января 2012 в 23:38

Радость для любителей снега в играх, будут таки заснеженные места - дальше читать не стал. Фейк однозначно. Как могут быть какие либо заснеженные территории, если действия игры разворачиваются в Южной Калифорнии?!

мир пятой части GTA будет закрыт со всех сторон горами - уже говорит о нубстве автора этого фейка. Про Тихий океан видимо забыл, пока писал эту хрень.

Shavoo   27 января 2012 в 23:53

половину написанного бред, чего явно н может быть в GTA, если Роки сами не решаться на это, да и даже если это бета-тестер, он явно не может знать такой огромной информации! когда они тестируют игру, то для них существуют некие ограничения: для бета-тестеров явно закрыта сюжетная линия, катсцены и прочая фигня, как мне кажется, они могут только изучать территорию города ну и прилегающие территории, ну скорее всего так
короче мне кажется что написанное выше по большей степени брехня, на данный момент не может быть такого кол-ва ины, тем более достижения (???) "Десерт Бас" наврятли они будут над этими вещами до оф. даты выхода, это наверное в последн. момент только решается
лучше пусть дадут оффициальную информацию, пусть мало, но оффициальную!!

JonyN5   28 января 2012 в 00:09

Да уж, это точно фейк. Хотя про детей мне понравилось
Сын по имени Даниел, дочь Скайлер. Школоте по 10 лет и они ещё слишком малы, чтобы как отец ходить на разборки, нюхать кокс и трогать друг друга за попы.
XD УБИЛО XD

Sepulcher   28 января 2012 в 00:11

когда они тестируют игру, то для них существуют некие ограничения: для бета-тестеров явно закрыта сюжетная линия, катсцены и прочая фигня

Смотря что им доверят. Да и вообще мне кажется, что все, кто называет себя якобы бета-тестерами Grand Theft Auto 5 - школота. Настоящие тестеры, в первую очередь, подписывают документ о неразглашении информации (точно не помню, как он называется). И никто бы не стал рисковать и сливать в интернет всё, что только можно.

Shavoo   28 января 2012 в 00:29

Алекс GT ты посмотри какое кол-во человек тестировало туже GTA IV в руковостве. там более сотни это уж точно. а тут тоже самое если не больше и явно найдутся хитрые товарищи которые что-нибудь попытаются впихнуть в инет)
и что что они подписывают документ " И никто бы не стал рисковать и сливать... а чем им рисковать? спрошу я тебя, их что там порежут на части, отвезут в лес или в тюрьму посадят??
их просто выгонят и всё и что нибудь ещё я уж не знаю... если они по сути набирают на тестирование считай людей с улицы!

k1slim   28 января 2012 в 00:30

Настоящие тестеры,если таковые имеются,это не просто левые люди,набранные в интернете обьявленицем.Это сотрудники рокстар на контракте.Такой большой конторе не к чему набирать людей,которые ничего не смыслят в поиске багов.

Shavoo   28 января 2012 в 00:44

ну в основном да, ну и явно что абы кто точно не пойдёт просто так по объявлению в интернете, если он знает что ему это не надо, и что он в этом ничего не смыслит

KOsMILE   28 января 2012 в 05:18

каждую статью такого тестера тут будут выкладывать теперь

Alice_Fear   28 января 2012 в 11:23

Господи, этих бэта-тестеров уже развелось как г**на, простите

KOsMILE   28 января 2012 в 12:16

Alice_Fear
и главное что тестеры по любому подписали какой нибудь договор о неразглашении инфы. И обязательно есть такая строка что будет если все же он не удержится и скажет какой нибудь инфу то в след последуют штраф и дальнейшее штрафование в зависимости от того как это инфа подействует на саму продажу игры (это конечно тонкое придерательство). Но Роки по любому будут судить таких людей и по любому будут тянуть деньги как пылесос с них. По этому навряд ли кто то что то скажет.


Как вспоминаю бета тестирование TDU 2 (у меня там друг был тестером).. Он сделал кучу скринов, видео. Которое в итоге все же удалили из интернета, и еще в придачу дали бан ему на игры от этой компании (по ip адресу. (это он мне так сказал(друг))). Штраф ни какой не брали, так как он ни чего не подписывал. Но я думаю Рокки не такие они по любому предъявят бумаги или же электронную копии тех бумаг на подписание перед началом тестирования чего либа

k1slim   28 января 2012 в 18:46

ну и явно что абы кто точно не пойдёт просто так по объявлению в интернете
Смищно.Каждый второй школьник захочет поиграть в игру раньше других,не осознавая,что играть будет в кусок кода.

Dead4   28 января 2012 в 21:06

Роки просто сожрут на завтрак тех-кто сливает инфу)))))

mekroma   29 января 2012 в 15:42

Сказка от jonyn5 показалось чересчур неправдоподобной. Почему? Да хотябы бы потому что если тестерам и дадут "покататся по городу" то это максимум что они смогут сделать, а там о каких то миссиях пошло, сюжете, главном герое. Бред сумашедшего. Зачем такое нужно сочинять. Я могу сказать что был тестером TDU2 и могу вам сказать что у меня при запуске игры почему не работал Fraps и что самое странное что кнопка Print Screen на клавиатуре тоже скрины не делала, все что нам там дали, так это покататся по городу на одной машине и зайти в Casino, в котором все было закрыто (всмысле автоматы, комнаты и т.д.). Так вот. А тут GTA 5. Кто им даст узнать что то весомое об игре если был всего лишь один трейлер и тот скомканый.

Andrej293   29 января 2012 в 16:38

Вот что удалось найти

JonyN5   29 января 2012 в 17:23

mekroma
Это не мои сказки) я не умею писать сочинения) я знаю что это на 99% фейк. Никто не расскажет из тестеров о игре, причины упомянуты выше.

JonyN5   29 января 2012 в 17:25

А кто нибудь слышал что новая инфа о игре появится в феврале?

dredei   29 января 2012 в 17:54

jonyn5
слышали, верим и ждем :)

Нквд   29 января 2012 в 18:15

знаете что, ребята-у меня мошный комп-и я не собираюсь менять его ни на какую приставку-т.к. он мощней их всех, так что если это Рок (мать их ) Стары хотят дохода, то пусть выпустят игру на ПК-т.к. ПК никтогда не уйдет и всегда будет обгонять консоли по производительности-это уже очевидно, если хотят консольного дохода-флаг им в руки, только потом как бы БРЕНД не утратил авторитет в массах(а это не только американские хотдоговцы)

Andrej293   29 января 2012 в 19:31

Нквд, Ясен хер, что GTA-5 не обойдёт стороной винду! По другому и юыть не может!

Wild Rider   29 января 2012 в 20:03

Нквд

"если это Рок (мать их ) Стары хотят дохода, то пусть выпустят игру на ПК-т.к. ПК никтогда не уйдет и всегда будет обгонять консоли по производительности"

пфф...фейспалм. Главные доходы они получают с консолей. А потом они уже выпускают игры на пека.

seolife   29 января 2012 в 20:22

Wild Rider [WriteR]
Смешно.

Wild Rider   29 января 2012 в 21:56

seolife

Вообще-то мне как консольщику должно быть смешно. Просто сравни даты выхода прошлых частей на разных платформах. Это же очевидно.

WeedStoned   29 января 2012 в 22:03

Сториесы специально затачивались под плэйстейшон.

Wild Rider   29 января 2012 в 22:22

FredDurst

не спорю.

Anti 4it   29 января 2012 в 22:32

На PC любому консольщику удобнее скачать игру с треккера, на данный момент это действительно удобно и имеются преимущества в графическом плане...
Поэтому на PC не выходит сразу, это влияет на продажи, со следующей частью скорее всего будет также...

Нквд   29 января 2012 в 23:35

Wild Rider [WriteR]
ну если они полностью перейдут на консоли(а все к этому идет)-то вскоре игра станет отставть технически. хотя и им и фанатам на это покласть-уже давно известно,

KOsMILE   30 января 2012 в 13:07

Давайте забудем прошлые части игр и вообще игры от Рокком.

Что даёт нам название GTA V ? Когда слышишь эти слова сразу понимаешь что это супер пупер игра в которую "ВСЕ" играли (я просто не видел таких людей которые не слышали об этой игре ни чего.. Только не надо говорить что я знаю таких людей.. Бабушки не в счет. =)) ).

А так же кто следит за новостями сразу понимает сколько делалась игра и как долго её ждали, сколько денег она собрала в первую неделю (ну хотя бы примерную сумму любой скажет), и на сколько она популярна на сегодняшний день..

И вы хотите сказать что такая игра пропустит PC.. Роки если будут рвать кассы так по полной !!! И не надо тут выдвигать свои домыслы.

Dead4   30 января 2012 в 13:14

KOsMILE
Согласен! Роки не кинут пекарей.
Бабушки не в счет.
А дедушки??)))

JonyN5   30 января 2012 в 15:40

Т.е. , мы профессиональные пекаря, что ли? =D

KOsMILE   30 января 2012 в 16:31

jonyn5
нас еще называют ПиСьками. =))

Wild Rider   30 января 2012 в 16:59

KOsMILE

а никто не говорил, что она не посетит РС, просто выйдет гораздо позже, когда рокстар получит основные доходы с консолей. Я вот не верил, что Рокстар обойдет стороной пека, когда выпускали 4-ую часть на консоли, но думал что эпизоды они не портируют. Во второй раз я ошибся.

opexduo   30 января 2012 в 18:21

мне вот интересно у ней какие системки будут ах и да ещё надеюсь оптимизация будет гораздо лучше чем 4 часть ....

JonyN5   30 января 2012 в 18:53

opexduo
Да же не представляю какие будут для оптимальной игры (одна графа в трейлер прям как кино), и на высоких настройках графики. Я тоже надеюсь что они поработали на ядром основательно (прям чтоб, как батлла 3 на простых видюхах на макс шла) А кто знает какой раньше был движок у RockStar? (я где то читал, что типа его забрали)

JonyN5   30 января 2012 в 18:55

KOsMILE
Ну ты загнул)
теперь понятно почему (и что) консольщики всё время "сосут"))

Аpти   31 января 2012 в 00:12


на оф. сайте ничего не увидел...
выглядит довольно круто... и помоему вполне похожа на гта
если я сфейлил, не обессудьте )

Аpти   31 января 2012 в 00:21

так, все понял ) лажанул )
можно сносить тему
извиняюсь)

WeedStoned   31 января 2012 в 01:14

А кстати, что это за игра? о_О

DruGun   31 января 2012 в 01:22

А кстати, что это за игра? о_О
Eight Days, эксклюзивчик для мыльницы.

WeedStoned   31 января 2012 в 01:23

Эм.. Просвяти, что за мыльница?)

WeedStoned   31 января 2012 в 01:26

Всё ясно, спасибо..

KOsMILE   31 января 2012 в 02:33

епт не плохи то спец эффекты

Dead4   31 января 2012 в 06:45

KOsMILE
+1 спец эффекты очень отличные, а вертолёт уж сильно на Скайлифт из The Ballad Of Gay Tony похож.

Bl4ckH4wk   31 января 2012 в 07:43

Какой-то убогий геймплей.

Ehrmann_Gregsson   31 января 2012 в 11:50

Блин, а карта, которую выше выложили выглядит довольно убедительно. Сидел ее рассматривал, карта большая, много интересных мест есть, и есть поля, которые поделены дорожками, типа той, на которой в трейлере люди собирают урожай, когда над ними самолет пролетает. Это делает карту правдоподобной. Насчет качества карты: просто фотография такая. И, кстати, она может быть не целиком сфотографирована, это бы объясняло ограничивание карты горами на востоке. Конечно, может, зря я тут все расписываю, и все это фейк (хоть и хорошо сделанный), но все может быть :). Может кто-нибудь еще интересные мелочи на карте найдет, пишите.

Wild Rider   31 января 2012 в 14:42

jonyn5

Консольщики сосут? А у тебя хватит силы воли не проходить гта 5 по ютубу? Давай тут не будем межплатформенные срачи разводить.

Anti 4it   31 января 2012 в 15:38

opexduo - графика будет лучше лишь за счет подтяжки движка, GTA 4 на консолях еле тянулась, куда там графику в разы лучше?... Да и где кто там графику как в кино увидел? пальмы мутные, что листва - что само дерево, земля тоже не айс, асфальт как в GTA 4... Что касается видео - оно явно было снято на PC, сами эфекты и проработка некоторых объектов на уровне GTA 4 на высоких настройках...

Про оптимизацию вообще отдельный разговор, если R* приложат максимум усилий к улучшению движка и адаптированию его на PC, то может будет и лучше... Как в свое время было с GTA 3 и VC, вторая имела более лучшую оптимизацию, чем первая...
Вообще я думаю если у тебя шла GTA 4, то и пятая пойдет, тотже движок? да не только в этом дело... Разработчики сейчас имеют ограничения в технологиях, а все потомучто есть консоли. Сейчас игры особо не двигаются вперед, технологии стоят на месте, а порой даже и вовсе деградируют... Вспомни RE5, и вспомни Rage... Rage вышел в 2011 и имел унылую графику, RE5 же вышел в 2009, а графика досихпор радует глаз... Консоли тормозят развитие технологий, но я их не виню за это, а наоборот же - благодарен, благодарен за то что мне нет нужды бегать в магазин за новой видеокартой каждые 3 месяца...

JonyN5   31 января 2012 в 18:34

Wild Rider [WriteR]
Я вообще не понял причём здесь гта 5 и ютуб!? Оо
И никто срач не разводил, так что не выпендривайся.

Wild Rider   31 января 2012 в 18:52

jonyn5

вот твоя фраза: "теперь понятно почему (и что) консольщики всё время "сосут"))". и еще говоришь, что срач не разводил. Не понял мою фразу? так даже лучше, забей.

Andrej293   31 января 2012 в 19:05

Аpти


Чтож.... Очень похоже на правду! Во всяком случае,- этот ролик доказывает множество предположений. В частности "о взаимодействии персонажей друг с другом", "о возможности разрушать всё и вся", и другие.

dredei   31 января 2012 в 19:15

Andrej293
лолчто? ты первый трейлер видел? :) а теперь сравни, хотя бы, графу в офф. трейлере гта 5 и с видео, которое скинул Арти.

VIPER_V1   31 января 2012 в 19:43

это ролик из игры Eight Days.Игра должна была стать эксклюзивом для PS3,но разработку заморозили или вовсе отменили .

JonyN5   31 января 2012 в 21:33

Wild Rider [WriteR]
Это не срач, это объяснение срача другими пользователями, в смешной форме. но тебе этого не понять.

Wild Rider   31 января 2012 в 23:07

jonyn5

Не оправдывайся. Любой консольщик воспринял бы это как оскорбление.

JonyN5   31 января 2012 в 23:17

У меня была консоль 6 месяцев назад и что?
Я так понял ты консольщик? Ну я ничего против них и тебя не имею. Тема закрыта.

VIPER_V1   31 января 2012 в 23:54

Прочитал,что завтра выходит журнал GameInforme и предполагают,что там будет информация о GTA V,как раз февраль и если верить письмам,которые были написаны в Rockstar,где говорилось,что в следующем месяце будет информация о игре и,к тому же, именно GameInformer все эти годы сообщал первые эсклюзивные подробности об играх Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto IV может быть,что-то и будет)Поживем-увидим.

Andrej293   1 февраля 2012 в 00:28

А по какому адресу находится журнал? Ссылку....

SENDJIN   1 февраля 2012 в 06:26

Ждём 2 трейлер. Если Сегодня-завтра не будет - то рокстар гавнюки тогда будут... Сколько можно тянуть. Цифра 5 в названии - значит 5 трейлеров должно быть. Пора уже №2 появится в свет.

У 3 поколения по 3 трейлера было, у 4 гта - 4 трейлера. Логично если у гта 5 будет 5 трейлеров. Да даже если и 4 трейлера - всё равно пора 2 уже выпустить. Время пришло! Сколько можно уже тянуть..... Не инфы, не скриншотов, ничего уже ровно(без одного дня) 3 месяца. Тишина уже надоела честно... и это очень мягко ещё сказано.

GameInformer - да есть надежда на него, и дай бы Бог, чтобы завтра эти надежды оправдались.

Верим, надеемся и ждём.

-SlashuuR-   1 февраля 2012 в 10:29

Чуваки, помните чувака который играл в гольф в трейлере??? Многие еще говорили, что он похож на Нико. Так вот я покопался в письмах в GTA 4 и вот что нашел.
pix.PlayGround.ru
Может ли это быть как-то связано???

Dead4   1 февраля 2012 в 10:46

TolyancheG777
Да ёмаё это просто совпадение, и потом, надо было Нико переца в Лос-Сантос что-бы поиграть в гольф?

Ehrmann_Gregsson   1 февраля 2012 в 11:53

Да не похож он на Нико, вообще. Только тем, что щетина есть, и все.

KOsMILE   1 февраля 2012 в 13:56

Принц Диман
фиг его знает.. но кто тогда этот ?

TolyancheG777
тонко, но кажется на простое совпадение

maxim333   1 февраля 2012 в 14:59

SENDJIN
Не инфы, не скриншотов, ничего уже ровно(без одного дня) 3 месяца.
Ну так если без одного дня кажись завтра второй трейлер и выйдет))

WeedStoned   1 февраля 2012 в 15:21

Официально еще ничего не было кроме анонса и трейлера, но ходят слухи что якобы в новом выпуске какого-то игрового журнала появится экслюзивная инфа..

dredei   1 февраля 2012 в 15:29

FredDurst
не слухи, а редактор журнала сказал, что февральская обложка журнала порадует всех без исключения. Надеемся, что это будет ГТА 5. Ну и новая инфа о ней :)

БИБИК ин да хаус   1 февраля 2012 в 15:29

FredDurst
в январе-феврале-марте в журнале по PS3 вроде,точно не помню.

Dead4   1 февраля 2012 в 15:52

Откуда инфа?!
xD

Mr. UJIN   1 февраля 2012 в 16:22

1GroMaN
Это фейк т.к. карта очень непродумана и <нереалистична>(даже когда речь идет о ГТА) а аэропорт в нижнем левом углу вообще нагло украден из вайс сити! Да и улицы и местность тут довольно странные! Наверное роки не выпустят никакой инфы в ближайшем времени т.к. ржут над глупой школотой создающей и верующей во всевозможные фейки

KOsMILE   1 февраля 2012 в 16:22

Иrорс
епт я что то разве сказал ?

FredDurst
ну да.. написано будет "Вот так предположительно будет выглядеть обложка новой части GTA" вот это эксклюзив.. класс.. Что еще надо сказать что бы привлечь к себе внимание, я думаю слово "Эксклюзив" достаточно

N-sky   1 февраля 2012 в 16:29

Да не будет на обложке не какой GTA 5 и инфы про игру в самом журнале, этот слух уже опровергли.

KOsMILE   1 февраля 2012 в 16:37

ну и как всегда я люблю говорить в такой ситуции ... Твой слова это пустое место, Пруф или ... дурная слава тебе

SENDJIN   1 февраля 2012 в 16:47

Всех и вся и не гта... ну ну. Значит облом если это правда. Опять очередной фальшивый слух и не более. А точнее наши надежды в пустую.

KOsMILE   1 февраля 2012 в 16:53

у мня нет слов.

Все больше ни кого не слушаю и только жду инфы от роком и никого более

N-sky   1 февраля 2012 в 16:56

Ещё известно, что 2 февраля пройдет конференция Take-Two, может что-то всплывет. Хотя я лично сомневаюсь.

VIPER_V1   1 февраля 2012 в 17:52

ну на журнал и не было особой надежды.

Wild Rider   1 февраля 2012 в 18:59

Мне во почему-то кажется, что всего будет только 2 трейлера.

WeedStoned   1 февраля 2012 в 19:07

Где-то писалось что именно тот журнал давал нам первые экслюзивные подробности проектов от Rockstar...

-SlashuuR-   1 февраля 2012 в 20:53

Ну сколько можно молчать уже??? Хватит фанатов мучить.

Andrej293   1 февраля 2012 в 21:30

Я думаю, что имеет смысл открыть новую тему.... Потому, что размер этой,- уже не в какие ворота не лезет....

k1slim   1 февраля 2012 в 21:51

Это маленькая тема ещё.По правилам - тема в 400 постов закрывается.
Да и не видел ты ещё больших тем..На форум хайлф лайф зайди.
И юзай разделение по страницам,удобно.

Shavoo   1 февраля 2012 в 22:46

меня терзают сомнения на счет какого-то журнала, на обложке которого якобы должно появиться что-то связанное с GTA V и с чего все взяли что там будет GTA, а не что-то другое, мало ли щас игр.
хотя кто знает....
надо только ждать оф. информацию и надеюсь она появиться скоро.....

VIPER_V1   1 февраля 2012 в 22:51

Shavoo
журнал GameInforme и информации о GTA v там не будет,а что там будет мы узнаем завтра.

Shavoo   1 февраля 2012 в 23:10

VIPER_V1 завтра посмотрим, но надеюсь что в феврале должна появится хоть какая-нибудь инфа, хоть 29 числа мне пох, но надеюсь она рано или поздно появиться, февраль мне кажется не должен остаться таким-же глухим и пустым как январь.

KOsMILE   2 февраля 2012 в 05:30

вот обложка Февральского выпуска

http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/2kgames/xcom/enemyunknown/reveal/gami_226_cov_a.jpg
И описание

Это объявление вы так долго ждали: Один из самых любимых стратегии названия всех времен и повторно представить на одной из лучших студий стратегии в мире. Firaxis Games »XCOM: Enemy Unknown представляет более широкую аудиторию консоли к тому, что сделал этажный франшизы велик в первую очередь.

В отличие от ранее объявленного XCOM 2K Marin в шутер, который вызвал страсти среди давних поклонников для поворачивается спиной к церебральным корни серии ", это название является полным по стратегии игры, которая ставит игроков в команду глобальной противоракетной обороны чужой силы. Лидер XCOM потребности во всем мире, где угрозы перспективу определены, успокоил население, и национальных лидеров успокоился - но тактический ум так же, как критическое рассмотрение солдат огнем каждый выстрел XCOM на поле боя находится под игрока пошаговая контроля.

"Это было мечтой наших воссоздать X-COM с нашим уникальным творческим видением. Мы большие поклонники оригинальной игры, и это один раз в жизни возможность вновь представить себе игру, которая, как возлюбленный, как X-COM, "сказал Стив Мартин, президент Firaxis Games. "Мы были осторожны, не допускайте XCOM. Enemy Unknown верным элементы, которые сделали X-COM таких почитаемых игре, обеспечивая при этом совершенно новую историю, и игровой опыт как для твердолобых X-COM поклонников и новичков франшизы"

Если вы потеряли, вы можете узнать, что весь этот шум по сравнению с первоначальной X-COM в углубленном Классическая функция ЖКТ мы напечатали несколько месяцев назад (в настоящее время доступны в Интернете в первый раз), который включает редкое понимание с создатель сериала Джулиан быстро и жадно глотать.

Огромная особенность в Game Informer февраля идет во все кровавые подробности разрушаемое тактическую XCOM-сред, взаимодействия в режиме реального времени стратегическая концепция и пошаговый бой, как организация XCOM совершенствуются ее возможности, как война бушует на, и многое больше.

Кроме того, февральском номере наша пространное письмо любви к топ-50 игр 2011 года, эксклюзивный взгляд на новый эффект массовой три детали, и последнее слово в Final Fantasy XIII-2 вместе со всеми обычными положительных героев.

Нажмите изображение ниже, чтобы увидеть полноразмерные изображения крышку февраля.


Перевод google

Новость эта была дана еще 5 января.. откуда про gta v взяли фиг его знает


пруфф

-SlashuuR-   2 февраля 2012 в 09:46

Опять обломались(((

GunslinGa_MЗ   2 февраля 2012 в 13:02

Братва, Майкл Хантер снова в игре.

Петров_ДенисНапример   2 февраля 2012 в 13:09

я полазил на рокстаргаймс и увидел комментарий, под видео gta v - вот он second trailer is coming! Next trailer should be in 10 February, so first info in 5 February :D

KOsMILE   2 февраля 2012 в 13:18

Deniska38rus
полазь там еще, я там где то писал про 15 января.

dredei   2 февраля 2012 в 14:10

KOsMILE
это февральская обложка, а в четверг (т.е. сегодня) выходит журнал мартовский :)

tipoksa   2 февраля 2012 в 14:24

dredei
Эт радует)мож че напишут))

maxim333   2 февраля 2012 в 14:24

Мартовскую обложку в студию!

VIPER_V1   2 февраля 2012 в 15:07

На прошлой неделе мы уже слышали предположение о том, что в январском Game Informer будет анонсирован Battlefront 3. Сегодня Эндрю Райнер, главный редактор журнала написал следующее:

"Наша новая обложка снова вызовет у вас эмоции из серии "какого хрена?!". Думаю, что особенно сильно офигеют олдскульные геймеры".

Обложку нового номера мы увидим уже в этот четверг, но напомним вам, что прошлый проект "какого хрена?!" оказался ролевой игрой по вселенной South Park: The Game, создаваемый студией Obsidian. Интересно - что же может сравниться с подобным анонсом?

dredei   2 февраля 2012 в 15:08

maxxxxx001
пока ныма. мониторить здесь: www.gameinformer.com/mag/covers.aspx

JoKKer28   2 февраля 2012 в 17:09

коробка 720 выйдет осенью 2013, и будет в 6 раз мощнее предыдущей, так вот я че подумал может тока гта к тому времени выйдет, чтоб играли на консоли нового поколения? Ц_ц

KOsMILE   2 февраля 2012 в 17:40

блин откуда вы беретесь с такими новостями..

Ладно я тоже так умею.. Конец света все же будет и мы не увидим ни новых консолей ни GTA V

JoKKer28   2 февраля 2012 в 17:54

хорошо "хозяин горы" увидим

coach_spb_89   2 февраля 2012 в 18:27

гта 5 не будет в новом номере гейинформера. это подтвержденная информация.
ну вы и так это уже сами знаете

WeedStoned   2 февраля 2012 в 18:31

JoKKer28
lol, она даже не анонсирована...

JoKKer28   2 февраля 2012 в 18:53

FredDurst

короче я жду гта 5 и хотел как то завести народ, поддержать беседу что ли :))

а по делу то вот www.hwp.ru/tags/Xbox%20720
читай второй абзац...

KOsMILE   2 февраля 2012 в 18:55

JoKKer28
это какой то бугровый сайт.её ни кто не анонсировал..

dredei   2 февраля 2012 в 18:59

JoKKer28
"Новости инвестиций, игры. Компания Microsoft выступила с официальным заявлением, согласно которому, долгожданная Xbox 720 не появится в текущем году. Об этом сообщил директор по маркетингу Microsoft France Седрик Делма в своем интервью журналу Lepoint."
www.profi-forex.org/news/entry1008104055.html

JoKKer28   2 февраля 2012 в 19:08

dredei

ну хорошо там про этот год сказанно, а я про 13 год говорил, просто в скором времени их пора выпускать и это факт :)
и конечно напрегает вот это: опечатка или нет не знаю "потенциал Xbox 320 еще не исчерпан" там по ходу не знают о чем пишут =))

dredei   2 февраля 2012 в 19:19

JoKKer28
конечно выйдет, когда-то, НО мелкасоф ее еще не анонсировала ;)
П.С. Ну, дык, для 360 коробки еще много можно игр наштамповать :)

JoKKer28   2 февраля 2012 в 19:40

dredei

:)
ну да тут ты прав :))
короче увидим главное гта бы по скорее вышла, ну или хотя бы инфа

JoKKer28   2 февраля 2012 в 19:41

короче не знаю че думать уже насчет гта
нет инфы нет намеков нет не чего :(
вот кстати ешё факт: на грузовике из трейлера который проежает мимо на 0:54 написано we aim not to lose it в переводе "мы стримимся чтобы не потерять её"
может это рокстар проA279; гта 5 написала, конечно бред но все же, причем он проехал за секунду до дома с мужиком и цифрами 2405

tipoksa   2 февраля 2012 в 19:47

Так че там обложка еще не появилась?)

N-sky   2 февраля 2012 в 19:50

Хех, я понимаю заняться нечем и всё такое, но может не будем доходить до абсурда. Хорошо что ещё НЛО не начали искать.
Почему 2405 это 24 мая? А я думаю это Май 2024 года.
Это не факты это просто надписи и цифры вытекающие в предположения.

VIPER_V1   2 февраля 2012 в 19:52

x.228
в 21-00 по мск узнаем!

tipoksa   2 февраля 2012 в 19:56

VIPER_V1
о ну все считаю оставшиеся минуты)и мечтаю чтоб там гта была=)

-SlashuuR-   2 февраля 2012 в 20:38

Так там ГТА может быть на обложке чтоли??? Ну тогда ждем оставшиеся минуты и надеемся на лучшее :)

VIPER_V1   2 февраля 2012 в 20:44

не будет там gta 5)вроде,как официально опровергли.

dredei   2 февраля 2012 в 20:45

TolyancheG777
не может и не будет :)

-SlashuuR-   2 февраля 2012 в 21:03

Ну и где обложка?

KOsMILE   2 февраля 2012 в 21:19

Ребят вам заняться не чем.. Вы понимаете что флудите и вас может застать кислый. ! А?.

Я вам говорил теперь буду ждать только офф инфы.. А вы..

Вот мартовская обложка.
http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/sony/thelastofus/cov_227_front.jpg

http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/sony/thelastofus/cov_227_l.jpg



пруфф

-SlashuuR-   2 февраля 2012 в 21:20

Че это за бичи??? Где GTA V??? Очередной облом(((

KOsMILE   2 февраля 2012 в 21:26

TolyancheG777
ну я бы не стал так выражаться.. игра тоже отличная и многообещающая


а про GTA V уже писала что это все не правда.. Но не знаю почему вы её ждали, на постов 20 выше все написано

-SlashuuR-   2 февраля 2012 в 21:28

Да, игра отличная, но просто уже убивает молчание R*.

KOsMILE   2 февраля 2012 в 21:33

Честно пофигу =))

VIPER_V1   2 февраля 2012 в 21:34

зато 16 февраля выходит alan wake)хоть,что-то радостное.

VIPER_V1   2 февраля 2012 в 21:40

Сегодня вечером/ночью состоится финансовая конференция Take Two. На конференции обсудят доходы компании, перспективные доходы, а так-же ответят на некоторые вопросы дозвонившимся до конференции. Обойти стороной уже анонсированную GTA V не получится, есть вероятность что с GTA V уберут TBA и объявят хотя бы примерный период в котором должна выйти игра. В общем ждем свежих новостей или намеков с конференции издателя уже в ближайшие часы!

KOsMILE   2 февраля 2012 в 21:57

фигня все это..Это закрытая конференция.. куда дозвониться ..

KOsMILE   2 февраля 2012 в 22:29

dredei
И..

там написана общая информация о компании ... И что ?..

Конференция была уже.. Что дозвонился ? Problems ?

Shavoo   2 февраля 2012 в 23:52

надеюсь что после этой конференции хоть что-то станет известно и нам наконец откроют эту завесу тайн
Take 2 полюбому должны вытрясти из Рокстар достаточно инфы на счет и GTA V и других проектов, ведь они сами должны быть в курсе как продвигается работа с GTA V, Max Payne 3, ну и другими вещами...
хочется верить что скоро Рокстар перестанут молчать как рыбы и хоть что-нибудь нам и преподнесут....

coach_spb_89   2 февраля 2012 в 23:52

не нервничайте вы так ребят. летом уже все будем знать.
следующий проект, который рокстар будет активно продвигать и делиться информацией о нем - это GTA V.

TommyAssassin   3 февраля 2012 в 00:24

Летом? Я хочу раньше! Намного раньше!

N-sky   3 февраля 2012 в 00:34

Сейчас на очереди Max Payne 3, GTA 5 вынуждена подвинутся...

Smokey17   3 февраля 2012 в 03:24

Че это за бичи??? Где GTA V??? Очередной облом(((
Хахахахах

SENDJIN   3 февраля 2012 в 04:20

Представители Take-Two заверили инвесторов на финансовой конференции, что Grand Theft Auto V, "делает большие успехи», несмотря на то, что находится ещё далеко от даты выхода.

"Grand Theft Auto V делает большой прогресс," - сказал босс Т2 Штраус Зельник.

Не входя в специфические подробности, Zelnick дал гарантию, что игра "обещает продолжить невероятный послужной список Рокстара, обрадует поклонников и поднимит планку на новый уровень в сфере интерактивных развлечений".

------------------------------------------------------------------------

- у школоты уже нервы здают)) нетерпеливые... хотя в такой ситуации и правда рокстaр можно назвать "плохими словами" Хотя мне уже как то пофиг, привык уже к такому положению дел.

KOsMILE   3 февраля 2012 в 11:48

SENDJIN
ахахахх.. Полностью согласен с тобой, тоже уже пофигу.. Просто жду без всякого фанатизма

VaNkeloff   3 февраля 2012 в 14:25

Интересно, на сколько планка взлетит.

KOsMILE   3 февраля 2012 в 17:52

Вот список выходящих игр компании Take-Two
http://i.playground.ru/i/17/42/36/00/pix/image.jpg

Глядя на это все могу предположить что конкретную инфу о GTA V мы узнаем либо осенью либо на E3 летом.. Все больше предположений нет.

Dead4   3 февраля 2012 в 18:08

Скоро! Уже очень скоро! Нутром чую))
Они ведь в феврале должны хоть что-то выпустить, если нет то очень очень очень очень очень очень очень плохо=(((

CIMAK   3 февраля 2012 в 19:26

ПК версия Макс Пейна прям на мою днюху выйдет.

KOsMILE   3 февраля 2012 в 21:41

29 мая тебе такие дают коробку и говорят "Это тебе от Макса подарок"... ахахах

Andrej293   3 февраля 2012 в 22:00

CIMAK, ПК версия Макс Пейна прям на мою днюху выйдет.

Это она в Америке выйдет..... А в России только через месяц (как обычно), ну и на торренте конечно....

VIPER_V1   3 февраля 2012 в 23:18

Andrej293
Мне кажется не задержат на месяц)игру скорее всего будет издавать в России 1С,а судя по последнему опыту с L.A noire они её выпустили одновременно с европейским релизом.Это они с локализацией GTA EFLC тянули целый месяц,но думаю в этот раз такого не будет и русская версия max payne 3 появится 1 июня.

KOsMILE   4 февраля 2012 в 11:59

Andrej293
19 мая Консоли в Европе, 1 июня на ПК в Европе

N1KО   4 февраля 2012 в 13:27

Товарищи, форум макс пейна в другом месте.

Pain0355   7 февраля 2012 в 22:32

скажите плз что за мод? такого еще не видел

Pain0355   7 февраля 2012 в 22:35

вот может быть правда??

Shavoo   7 февраля 2012 в 22:42

S.t.a.l.k.e.r.0355 это не мод, ты че поверил xDD
бл* какие же наивные люди бывают, это игра Midnight Club Los Angeles - эксклюзив только для Консолей!
А на счёт Сиджея, ну прекратите уже, Rockstar уже раз двести говорили что персонажи из предыдущих частей не появятся, тем более в V-ой части!!!!!!

VIPER_V1   7 февраля 2012 в 22:42

S.t.a.l.k.e.r.0355
это не мод,а игра midnight club los angeles называется.Что-то я не увидел сходств с CJ.

-SlashuuR-   10 февраля 2012 в 19:12

Ну что, не слышно новых новостей?

dredei   10 февраля 2012 в 19:18

TolyancheG777
к сожалению, нет.

Ehrmann_Gregsson   12 февраля 2012 в 10:12

Да уж, тихо как в глуши. Хоть бы пару скриншотов подкинули...

VaNkeloff   12 февраля 2012 в 13:47

Ужас как тихо...

tech_rain   12 февраля 2012 в 16:58

Фейк или нет?

seolife   12 февраля 2012 в 18:38

tech_rain
Может быть ты посмотришь на дату добавления видео и не будешь задавать глупых вопросов?

tech_rain   12 февраля 2012 в 19:12

а что в дате? игра разрабатывается около трех лет! А это просто движок!

JoKKer28   12 февраля 2012 в 20:14

tech_rain
а ты просто злобный гений, по твоему в гта бывают лицензированные машины, а именно форд мустанг супер снэйк?
что то я таких не видел... O_o

VIPER_V1   12 февраля 2012 в 20:22

Rockstar объявила, что будет использовать новую систему захвата анимация в Grand Theft Auto 5. Это будет не Motion Capture, и не Motion Scan.

Ниже вы можете посмотреть на рабочий прототип новой анимации под названием Speech Graphics - в конце даже есть реплика на русском.

Из-за крупных проблем с Motion Scan и большой "прожорливостью" подобного вида захвата лицевой анимации - Rockstar решила не использовать ее в пятой части проекта, дабы не вырезать контент из проекта.

Видео ниже - прототип, не стоит воспринимать это полностью рабочем продуктом. Разработчики из Speech Graphics и Rockstar тесно сотрудничают между собой, дабы создать максимально правдоподобную анимацию.


Rockstar объявила о своем присутствии на Game Developers Conference 2012,которая будет проходить 5-9 марта , где мы узнаем намного больше подробностей новой части Grand Theft Auto, в том числе и технологии, которые использует проекта.

JoKKer28   12 февраля 2012 в 20:26

VIPER_V1
опять инфа откладываеться в этом месяце походу или как это понемать? O_0

JoKKer28   12 февраля 2012 в 20:26

что то я смотрю инфы новой нет, и даже не кто фейки не хочет придумывать :)
пэйн выходит 18 мая, похоже гта либо в конце этого либо в начале следушего года можно ждать. А эти цыфры 2405 уже ну не как не клеються, хотя пёс их знает

TommyAssassin   12 февраля 2012 в 21:17

Я где-то читал, что второй трейлер появится только после выхода Макс Пейна 3.

Shavoo   13 февраля 2012 в 20:40

TommyAssassin ну если это так то это очень херово(
Ну блин Rockstar должны хоть какую нибудь информацию выдать не в этом так в ближайшем месяце!!!
хотя бы инфу, я на трейлер уже не надеюсь, его мы походу точно увидим через месяцев 10 если не больше.

seolife   13 февраля 2012 в 22:18

tech_rain
Какой на хрен движок? Это фейк чистой воды.

maxim333   13 февраля 2012 в 22:46

Новая инфа появится в близжайшие пару месяцев
Инфа с оф сайта

Arsen xvi   13 февраля 2012 в 23:11

Я ща залез на сайт роков и там была статья,где роки отвечают на вопросы по макс пейну 3,ну я подумал,что ничего интересного,но решил посмотреть и бамс,туда просочилась неск вопросов о GTA V
Когда мы узнаем больше о GTA V - Fash08 (via Twitter)
“Когда дата релиза GTA5” - Akiieran (via Twitter)
“Мы можем ожидать 2й трейлер в этом году о GTAV?” - mats hoi
“Буду какие-нить новости GTA V ,я не могу жрать-mattoneill1991 (via Twitter)

R
Прежде всего, мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за ваши удивительные ответы на дебютный трейлер Grand Theft Auto V. Мы знаем, что у вас тонна вопросов, все об игре, включая дату выпуска и многое другое.
Сейчас мы очень усиленно работаем над игрой и рады.А покажем и расскажем вам больше по мере развития - ожидаем, что мы будем рассказывать больше об GTAV через несколько месяцев.


Rockstar, Я правда больше не могу ждать новой инфы о GTA. И будет только Los Santos или SF и LV?”

R
Как мы сказали в нашем объявлении об игре: Она официально в полном развитии, Grand Theft Auto V расположен в городе Лос-Сантос и окружающие его холмы, деревни и пляжи - и это будет самый большой и амбициозный открытом игровом мире из когда либо созданных

оригинал www.rockstargames.com/newswire/article/20351/ask..

PCX360YOBAGAMEZ   13 февраля 2012 в 23:39

Ах да и кстаи там будут ПЛЯЖИ И ГОРЫ 11111!!1111
А про 2405 поднас%али так поднас?ли.
Я думал что она выйдет 24.05 этого года.
Все клеелось
(И дата выхода песни из трейлера
И тот бордюр
И Числа на самолете из EFLC
И день рождения Сэма Хаузера(а скорее юбилей))
НО ЭТОТ МАКС ПЕЙН 3 ВСЕ ПОДНАСРАЛ, САМАЯ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА В , ЧТОБ РАЗРАБЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ РАЗРАБОТКИ ЭТОЙ ИГРЫ, ЧТОБЫ МАКСА ПЕЙНА УБИЛИ В 3-ЕЙ(а скорее до смерти в№ебли собаки) ЧАСТИ И 4-АЯ ЧАСТЬ НИКОГДА БЫ НЕ ВЫШЛА ЕПАНЫЙВРОТАХЖТЫНАВУЙАТЫБИСЬКАБЛЕАТЬ!!!!!!!!
у меня бугурт...

k1slim   14 февраля 2012 в 00:02

Во-первых.За свой бугурт получишь ЖК.Учись сдерживать эмоции.
Во-вторых.Макс даст фору большинству игр своего жанра.
В-третьих.2405 придумали фанаты,и,независимо от Макса,пятёрка не как не привязалась бы к этой дате.

FuсkYou_СНЕliоs   14 февраля 2012 в 01:38

наоборот, макса надо идти и специально лицку брать чтобы у разрабов хоть какая то совесть проснулась, я куплю, т.к. это R* и т.к. это получится отличная игра, попрыгаю в slo mo как раз лето отдых, бухло...ну это уже не по теме
P.S. Извиняюсь конечно, но не мог удержаться тут по ходу icenhancer откровенно отсас...











Парень очень долго настраивал enb

SENDJIN   14 февраля 2012 в 03:29

Помню они говорили что не время для анонса новой гта мол, а через 2 недели после такого заявления, сами и сотворили анонс. А вообще не хочется верить, что придётся ждать лета.... слишком долго. Роки любители неожиданностей. Считаю, что так долго не придётся ждать новых данных о игре.

-SlashuuR-   14 февраля 2012 в 09:29

Уже все что можно высосали из трейлера. Пора бы уже еще информации подкинуть.

PCX360YOBAGAMEZ   14 февраля 2012 в 09:46

k1slim
Я извиняюсь, но ведь действительно жалко что и игра не выйдет 24.05
Я надеелся.
Получается раньше Осени мы в gta 5 не поиграем...(или может еще и не узнаем дату выхода)

PCX360YOBAGAMEZ   14 февраля 2012 в 09:48

FuсkYou_СНЕliоs
Как по мне icechancer немного уныл.
Ибо небо не дороботаное, завышена яркость,все машины в блеске(даже тот же какой-то американский ржавый запорожец).уныло.

Lightninggg   14 февраля 2012 в 09:55

Я извиняюсь, но ведь действительно жалко что и игра не выйдет 24.05
Я надеелся.

Ха-ха-ха.

Pain0355   14 февраля 2012 в 10:44

nomaster[Ждет GTA5]почему ты думаешь что она не выйдет до осени??

[666] MaxXx   14 февраля 2012 в 10:51

мне уже кажется, что в этом году даже не выйдет... =(

KOsMILE   14 февраля 2012 в 12:35

правильно кажется =)

Dead4   14 февраля 2012 в 14:55

KOsMILE
=)
P.S. поздравляю с окончанием испытательного срока!!!

coach_spb_89   14 февраля 2012 в 16:32

А вот у меня есть надежда что все же выйдет в этом году. Осенью, по-старинке. Рокстар не впервой выпускать по 2 крупных проекта в году(GTA IV и Midnight Club LA). Плюс несложно догадаться, что после выхода Макса (а до этого осталось буквально пару месяцев), Рокстар все свои силы сконцентрируют на GTA V, тем самым не дав нам заскучать до самого выхода игры.

KOsMILE   14 февраля 2012 в 16:53

Так там же разные подразделения делают эти игры.
----

romich2
Ахаха.. =)) Спасибо =)

Shavoo   14 февраля 2012 в 19:54

не Рокстар молодцы конечно, так хорошо ответили на все вопросы которые задали, спокойно, сдержанно, они очень приятные и разумные люди, но теперь только остается Мая ждать, потому-что ни в феврале, ни в марте нам точно ничего не расскажут о GTA V.

P.S.
те кто верили в 24.05 жестоко объ*бались xDDD
я бы хотел сейчас посмотреть на лица тех кто свято верил в 24 мая X)))

Dead4   14 февраля 2012 в 19:55

Shavoo
я бы хотел сейчас посмотреть на лица тех кто свято верил в 24 мая X)))
ахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахаххахахахахаахахахахха))))))))))) ну сказанул)))))))))..........

PCX360YOBAGAMEZ   14 февраля 2012 в 20:26

S.t.a.l.k.e.r.0355
Потому что макс выйдет в мае.а после выхода макса минимум через 2 недели будут уже активно рассказывать об игре.
Тем более учти что будут трейлеры , тизеры...
mrb
Согласен. Роки выпускают практически всегда по 2 проекта.Тому пример 2011:
L.A.Noire
GTA 3 10 YEARS EDITION

Shavoo   14 февраля 2012 в 20:33

я сейчас очнь жду Макса, мне кажется что это будет отличная игра, мне нравились все серии Макса Пейна , зато будет как время убить летом)))
пока будем рубать в Макса 3-го, Rockstar будут нам преподносить на блюдце инфу о GTA V, там то мы всё и узнаем!
Хорошо что они вообще ответили на все вопросы, это лучше чем молчать как рыбы, а ярые Фаны грызли бы локти или молились чтоб поскорее был конец мая и в итоге если бы R* ничего не говорили До июня, то 24.05 была бы Большая Пичалька =((( для многих

PCX360YOBAGAMEZ   14 февраля 2012 в 21:14

Короче посоны вывод один : расходимся до мая.
если уж вам не терпится играйте в сан андреас.

WeedStoned   15 февраля 2012 в 00:41

В СА играл, играю, и буду играть. Лушая игра в серии.

KOsMILE   15 февраля 2012 в 01:19

FredDurst
В СА играл, играю, и буду играть -- >+1
Лушая игра в серии. ---> Вайс, его 4 раза прошел (и еще 10 раз начинал.. Саню 2 раза прошел.. 10 начинал).. Имхо

-SlashuuR-   15 февраля 2012 в 06:36

А почему именно в San Andreas? Все игры серии хороши, я например в каждую GTA поигрываю. Начиная с Третьей, кончая Эпизодами.

Dead4   15 февраля 2012 в 07:14

FredDurst
Лушая игра в серии.
-1

[666] MaxXx   15 февраля 2012 в 11:44

Я согласен. Вместо того, чтобы гадить тут. Лучше уже встретимся в мае и обсудим.
Смысла нет ИНФЫ НЕ БУДЕТ. А пока курим бананы до мая.

Lightninggg   15 февраля 2012 в 14:01

FredDurst
Лушая игра в серии.
Минуснул пост.

[KID]   16 февраля 2012 в 21:46

Rockstar будет хранить гробовое молчание о GTA 5 до конца апреля, а уже к началу мая будет выдавать нам новости пачками с
интервалом от 1-го до 2-х дней

-SlashuuR-   16 февраля 2012 в 22:18

gray98
Вполне возможно, хотя сказали что информация будет скоро.

Shavoo   17 февраля 2012 в 00:08

gray98 Рокстар сказали, что до выхода Макс Пэйн 3 они ничего не скажут!!!
а если учесть что 3-й Макс выйдет... эммм непомню 20-е числа Мая, короче конец месяца, то раньше начала Июня мы точно никакой инфы не получим!

SENDJIN   17 февраля 2012 в 01:36

то раньше начала Июня мы точно никакой инфы не получим!
Не надо точно слово применять, возможно - вот так будет правильней.

Короче Поживем-увидим.

WeedStoned   17 февраля 2012 в 02:04

Shavoo
Рокстар сказали, что до выхода Макс Пэйн 3 они ничего не скажут!!!
А в комментариях к новостям на оффициале R* обещают первую инфу через пару месяцев, где правда?

Dead4   17 февраля 2012 в 07:23

Rodrigo 93
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

KOsMILE   17 февраля 2012 в 12:06

FredDurst
это точно такая же инфа когда они обещали в феврале инфу, Да ?.

Vekochel   17 февраля 2012 в 13:59

Судя по скринам, графика более отличная чем в четверке))))

TommyAssassin   17 февраля 2012 в 15:21

Мне нравится! Есть ещё?

k1slim   18 февраля 2012 в 15:15

Так.Тема создана для официальной информации и слухов об игре,а не стёба из паинта.1 картинка не по теме - ЖК.3 - бан на неделю.

Dead4   18 февраля 2012 в 15:56

k1slim
Пока ты не удалил пост, насколько я помню 3 картинки было, не?
UPD: 400-ый пост в темке, гоу следующую часть?

k1slim   18 февраля 2012 в 16:33

Не считал.
Рано ещё новую тему клепать.

lfgdfs   18 февраля 2012 в 19:40

400-ый пост в темке, гоу следующую часть?
Во времена четвёрки посты доходили до 1,5к постов и не закрывали же

Rodrigo 93   18 февраля 2012 в 23:31

Народ, я сейчас делаю примерную карту Лос-Сантоса. Я основываюсь на соотношении небоскрёбов и объектов друг к другу. Короче собираюсь сделать достаточно точную карту. Сейчас в процессе. Ждите)

TommyAssassin   19 февраля 2012 в 00:05

Жду. Люблю подобные креатиффчики.

Ehrmann_Gregsson   19 февраля 2012 в 03:58

Rodrigo 93
Круто, я помог бы, но у меня вряд ли что-то такое получится. Но если что - пиши.

Bola1695   19 февраля 2012 в 08:02

Вот нарыл инфу про GTA V.Верить этой инфе или нет-ваш выбор.

Новые подробности о GTA 5

• Игровой мир невероятно огромен и будет использовать мощности Xbox и PS3 на максимуме. Главный город, Лос-Сантос, минимум в 4 раза больше, чем Либерти Сити в GTA 4. И это только Лос-Сантос. Вокруг города расположены пляжи, леса, поляны и многое другое. К примеру, мы видели главного персонажа (Афро-Американец лет 30), путешествующего на машине из центра города на окраину, что заняло у него около 15 минут. По пути ему встречались фермы, нефтяные вышки, где работало около 100 неигровых персонажей. В лесах можно было встретить NPC, занимающихся кемпингом, молодежь, устраивающую вечеринки на природе, людей на велосипедах.
• Механика стрельбы претерпела существенные изменения. Более того, улучшена анимация лазанья, ныряния, ползанья, перекатывания – все выглядит намного реалистичнее.
• В игре будут животные, начиная от собак до крупного рогатого скота, хотя пока непонятно, можно ли им будет навредить.
• В игре будут самолеты, которые можно будет пилотировать и врезаться в здания…
• Rockstar включили в игру намного больше внутренних локаций, включая торговые центры, колледжский кампус, полицейский участок, огромный госпиталь и обширное канализационное подземелье, где будет проходить одна из миссий.
•Город плотно населен NPC, которые занимаются бегом, пауерлифтингом, побегами от полицейских, шопингом, мытьем машин, починкой оград и т.д.

Следующие факты аноним назвал «бомбой»:

• Машины можно будет улучшать и чинить, а также рассматривается вопрос о введении системы топлива, которое нужно будет пополнять.
• У игроков по-прежнему будет сотовый телефон, на который будут звонить люди и просить выполнить ту или иную миссию.
• В арсенал персонажа будет включено необычное вооружение, включая огнеметы, мины с дистанционным управлением, клейморы. В игре можно будет выбирать случайный объект и использовать его в качестве оружия. К примеру в игре есть музей, где можно украсть древний меч или топор.
• Можно будет взорвать машину, если выстрелить по бензиновому следу из пробитого бака.
• Мини-игры, как боулинг, дартс и т.п. убрали. Можно будет поиграть в баскетбол, арм-рестлинг, полазать по горам, и заняться более интересными хобби.
• Настройка персонажа вернется в смысле одежды, бодибилдинга и т.д. Персонажу в начале игры, который похож на Си-Джея из San Andreas можно будет настроить расу, возраст, рост и др.
• Rockstar сказали, что миссии ограблений могут вернуться в игре в качестве части других заданий, но не в качестве ограбления домов соседей.
• Детей в городе не будет. Совсем.
• Появится возможность использовать людей в качестве заложников или живых щитов.
• Копы будут вести себя намного более реалистично. Если вы кого-то убьете, когда никто не видит, «звездой» вас не наградят, как это обычно было в GTA4. Полицейские будут использовать дымовые гранаты, слезоточивый газ, спускать на вас собак и оборудование для разгона массовых бунтов, а также будут сносить двери в зданиях, где вы будете прятаться.
• В некоторых зданиях можно будет закрывать двери на замок, толкать предметы, чтобы создать баррикады.
• По мере игры персонаж будет улучшать свои навыки. К примеру, если вы будете кататься на мотоциклах, навык езды будет увеличиваться, так же, как и с владением оружием.
• Определенные виды оружия можно будет настраивать и даже создавать в домашних условиях.
• Одна из миссий включает в себя известного персонажа из предыдущей игры GTA …
• В игре появятся погодные эффекты, включая солнечный свет, проливные дожди и даже земелтрясения.

Dead4   19 февраля 2012 в 09:30

MCBola
Это было уже, на главной странице вроде.

Shavoo   19 февраля 2012 в 12:03

MCBola этого чувака с GTA Forums, который ЭТО написал, прижали к стенке и как выяснилось потом вся эта "бомба" оказалась фантазией того молодого человека, так что уже все знает что это такое

Rodrigo 93   19 февраля 2012 в 14:41

1GroMaN
Я сейчас начертил почти подробный план центра города (небоскрёбы, автострада и т.д.). В трейлере можно посмотреть на центр города с разных ракурсов, вот я и расчитал точное расположение небоскрёбов и других объектов друг к другу. Почти у каждого здания и места в трейлере есть реальный прототип, поэтому это облегчило мне задачу (на gtaforums этому целая тема посвящена + гугл мэпс). Один чувак на том же gtaforums.com делал что-то похожее, но моя карта будет в 100 раз точнее. Но закончу её я не скоро. Может завтра выложу.

MCBola
Очередной фейк, т.к. ГГ явно не афро-американец, а тот белый мужчина.

Shavoo   19 февраля 2012 в 15:10

Rodrigo 93 тебе не впадлу делать целую карту??
все равно когда её закончишь, уже все будут знать настоящюю xDD
и вообще как по трейлеру можно определить где че стоит, какая тут дорога какая там.... это же тупость
и это уж точно что твоя карта не будет соответствовать реальной GTA'шной из V.
если так хочется убить в пустую время, то удачки =))

Rodrigo 93   19 февраля 2012 в 15:56

Shavoo
Мужик, я не собираюсь делать целую карту, а лишь покажу расположение объектов относительно друг друга. Это займёт лишь пару часов. Или ты думаешь, что к завтрашнему дню рокстаровцы покажут нам карту? Так что тупость это твой коммент.

Shavoo
www.gtaforums.com/index.php?showtopic=491242 - а это тебе для того, чтобы узнать, что "определить где че стоит" вполне реально.

Dead4   19 февраля 2012 в 16:22

Rodrigo 93
Очень интересно...

Shavoo   19 февраля 2012 в 16:55

Rodrigo 93 я не говорю о том что "к завтрашнему дню рокстаровцы покажут нам карту"
просто зачем составлять карту еасли рано или поздно мы ее все равно увидим, и мне кажется что если по трейлеру еще можно определить где, что построено и как называется тот или иной небоскрёб или место в реал Л.А. и как оно выглядит в V, то карту создать практически не реально, потому-что она будет 100% не точная и Рокстар как было всегда уменьшат город, не все улицы из реал. жизни будут, соркатят некоторые районы, и прочее...

Rodrigo 93   19 февраля 2012 в 18:10

Shavoo
Знаешь, попробовать стоит, тем более карта у меня выходит вполне соответствующая трейлеру, хотя некоторые погрешности вполне могут быть. А до того момента, когда роки покажут больше, боюсь, еще много времени.

Dead4   19 февраля 2012 в 18:31

Shavoo
Да ладно тебе, пускай делает, потом посмотрим что получится.

AplustZ   19 февраля 2012 в 21:54

Народ один вопрос мне друг сказал что в жта 5 будет генератор персонажа, так ли это?

Rodrigo 93   19 февраля 2012 в 23:43

AplustZ
Не верь во всякую фейковую ересь. Трейлер ясно дал понять, что гг - это тот самый белый мужик.

AplustZ   19 февраля 2012 в 23:50

жаль... было бы веселее)

Rodrigo 93   19 февраля 2012 в 23:57

Вот доделал. На мой взгляд, вышло довольно точно и достоверно. Конечно есть некоторые ошибки и погрешности (куда без них). Здания и другие объекты названы в честь своих реальных прототипов. Еще на карте я обозначил некоторые ракурсы и их таймкод из трейлера.

pix.PlayGround.ru

k1slim   19 февраля 2012 в 23:58

Rodrigo 93
Трейлер на этот счёт ничего не дал понять.

KOsMILE   20 февраля 2012 в 04:48

пускай народ там страдает этим. Тут ни чего хорошего не получиться.

VaNkeloff   20 февраля 2012 в 20:51

Всё же 2405 и Табличка SALE чего-то значат))

-SlashuuR-   21 февраля 2012 в 12:16

Может это дата выхода Макса Пэйна?

Ehrmann_Gregsson   21 февраля 2012 в 12:38

Rodrigo 93
Класс, плюсанул:)

WeedStoned   21 февраля 2012 в 17:02

TolyancheG777
Макс выходит 15 мая на консоли, и 29 мая на ПК.

Dead4   21 февраля 2012 в 21:59

VaNkeloff
Я только забыл об этом:)

CH0L0   22 февраля 2012 в 16:18

В разделе читы что то появилось

sasuke112   22 февраля 2012 в 19:19

думаю что не фейк


извините если выкладывал ктото
P.S. геймплей НЕ В КОНЦЕ А НА 4:20

Rodrigo 93   23 февраля 2012 в 00:03

sasuke112
В этом видео что угодно, только не GTA 5. Тебя даже не смутила куча дислайков?

CH0L0   23 февраля 2012 в 08:51

врятле это гта 5

Pain0355   23 февраля 2012 в 09:28

вам же сказали это-APB онлайн симулятор

Pain0355   23 февраля 2012 в 09:28

вам же сказали это-APB онлайн симулятор или шутер

Dead4   23 февраля 2012 в 09:55

Rodrigo 93
Но лайков всё равно на три больше:)
Its fake!

Sepulcher   23 февраля 2012 в 16:30

Все же Rockstar знали, какой город будут использовать в GTA 5 ещё при создании 4-ой части. И действительно оставили прямые отсылки к городу Los Santos. Говорили, что одной из этих отсылок было изображение вида на LS в парке аттракционов. Я в это не верил, точнее, не считал это отсылкой. Но только что я обратил внимание на автобус LC, а точнее на рекламу... Там было то же изображение: вечерний LS и надпись: "It's back". Хотя может об этом уже говорили...

Dead4   23 февраля 2012 в 19:55

Алекс GT
Там было то же изображение: вечерний LS и надпись: "It's back". Хотя может об этом уже говорили...
Лично я этого не слышал. Оказывается отсылка была прямо под носом:)

TommyAssassin   23 февраля 2012 в 20:08

Я проверил, там вечерний Либерти.

Sepulcher   23 февраля 2012 в 21:09

TommyAssassin
А по-моему всё же Los Santos. Надо было скриншот сделать... Завтра займусь, если не забуду.

Shavoo   23 февраля 2012 в 21:57

Алекс GT всетаки нет, на автобусе в четверке просто реклама шоу 72 и надпись IT'S BACK
Вот ссылочка gta.wikia.com/Bus

Sepulcher   24 февраля 2012 в 07:33

Мм, все же это Либерти. Ну ладно, ложная тревога в таком случае.

Shavoo   24 февраля 2012 в 08:47

да не партесь Макс Пэйн 3 выйдет в июне, будет во что по*башить, игра мне кажется будет просто Фурором!!!
посмотрите оф. скриншоты PC-версии от R* на их сайте, в разделе новости, все настолько четко и до мелочей прорисовано (Каждая жилка на руках Макса, каждый волос...) если так выглядит Макс 3-й, то представьте как будет выглядеть GTA V!

WeedStoned   24 февраля 2012 в 13:39

По хуже макса в любом случае :)

Pain0355   24 февраля 2012 в 16:29

FredDurst
хрен ты угадал!

Lightninggg   24 февраля 2012 в 16:36

Графика будет хуже Макса. Это же очевидно.

coach_spb_89   24 февраля 2012 в 17:02

Графика врядли будет хуже. А вот детализация может быть чуток упрощена в случае GTA V.

VaNkeloff   24 февраля 2012 в 17:22

mrb
В трейлере прекрасно видно, что текстуры высокого разрешения...я не знаю что они будут делать, чтобы она пошла на консоли... наверное дистанцию обзора сильно урежут.

TommyAssassin   24 февраля 2012 в 17:25

И мыла добавят.

Dead4   24 февраля 2012 в 20:12

TommyAssassin
И мыла добавят.
Типун тебе на язык:)

Infiltratоr   24 февраля 2012 в 20:25

Ещё как добавят

KOsMILE   24 февраля 2012 в 23:45

мыла, и геля

Rodrigo 93   25 февраля 2012 в 00:04

зубной пасты и крема для бритья

coach_spb_89   25 февраля 2012 в 04:16

в гта4 кстати решили проблему с заметной низкой детализацией объектов вдали именно замыливанием. но выглядит оно красиво и уместно. в балладе его заметно убавили, как и в гта 5, судя по первому трейлеру.

-SlashuuR-   25 февраля 2012 в 11:33

Чтобы она пошла на консоли, наверное и добавят туда мыла. А вот на ПК может и не будут сильно замыливать.

GasoLine|GL   25 февраля 2012 в 12:04

KOsMILE
краасотищааа ..... а возле мемориала военным случаем не Вин Дизель стоит ? xD , оформление у станции напоминает GTA SA

GasoLine|GL   25 февраля 2012 в 12:28

jonyn5
хммм , все это выдумать .. очень сложно , ведь йетти на каком то ролике разбора 1го трейлера гта 5 показывали , снег в горах - тоже , имена , названия , и тд. и тп. , будем надеяться что это правда ..

GasoLine|GL   25 февраля 2012 в 12:39

и вообще поцоны ! выйдет ГТА 5 - все поклонники обязательно должны купить лицуху !! я сам заядлый пират , но эту игру грех не купить , поддержим разрабов , купим лицуху GTA 5 , а перед этим еще и Макс Пейна 3

Dead4   25 февраля 2012 в 12:41

trofim.gta
Не мультипости!!!

Rodrigo 93   25 февраля 2012 в 16:24

trofim.gta
Кстати, снег вполне может быть, как в Just Cause 2 на горных вершинах. Будет первый GTA со снегом). Если не считать ту миссию, где надо лететь в зимний Либерти Сити в GTA SA.

Chuck_Norr15   25 февраля 2012 в 23:11

Вот, смотрите, нашел на вики дату релиза, не знаю, может было, вот



Rodrigo 93   25 февраля 2012 в 23:22

6o6po
Википедия такая википедия. Любой идиот может написать какую-нибудь ерунду. Скорее всего какой-то умник подсмотрел слух на каком-нибдь левом сайте и написал. Rockstar пока официально не объявляла дату релиза и платформы.

Ehrmann_Gregsson   26 февраля 2012 в 03:54

6o6po
А не заметил, что ниже следует список игр без определенной даты выхода, и туда так же входит GTA V?

Dead4   26 февраля 2012 в 08:38

Очередной фейк=(

GasoLine|GL   26 февраля 2012 в 10:46

6o6po
ппц... ты бы хоть после поста троллфейс запостил
ps: даа инфы действительно нет , осталось 3 дня , видимо действительно не раньше выхода Макса появится , но надеюсь мне хотяб нагод 4ки с design Acselerating 12 хватит

Ehrmann_Gregsson   26 февраля 2012 в 11:28

trofim.gta
с design Acselerating 12
А это что?

GasoLine|GL   26 февраля 2012 в 12:08

VaNkeloff 24.02.12 17:22
mrb
В трейлере прекрасно видно, что текстуры высокого разрешения...я не знаю что они будут делать, чтобы она пошла на консоли... наверное дистанцию обзора сильно урежут.

значит она разрабатывается в 1ю очередь для PC , логично ? логично .... но на ПК картинка будет очень красочная судя по трейлеру , прийдется к выходу копм гредить)

1GroMaN
мод , типа енб

[666] MaxXx   26 февраля 2012 в 12:56

trofim.gta
значит она разрабатывается в 1ю очередь для PC

ага. очень смешно

WeedStoned   26 февраля 2012 в 14:51

в 1ю очередь не для PC, а на PC. И в трейлере графон не сахар на самом деле, консоли вполне потянут.

GasoLine|GL   26 февраля 2012 в 14:54

[666] MaxXx
смешно

FredDurst
потянут , в 20 фпс , но мы то знаем , что графон будет круче , чем в трейлере . *trollface*

VaNkeloff   26 февраля 2012 в 16:28

Для ПК будет GTA 6 :) А эта для консолей всё)

KOsMILE   26 февраля 2012 в 18:04

ребята вы ходите вокруг да около.

Pain0355   26 февраля 2012 в 19:30

KOsMILE
назови середину.

OverKill-312   26 февраля 2012 в 19:45

Продюсер Grand Theft Auto V: "В игре будет меньше экшна и волнующих моментов, но больше безумных мини-игр"

"Главной особенностью прошлого пребывания в San Andreas был не экшн, или сюжет, или свобода исследования огромного, детально проработанного мира", - сказал Лесли Бензи, хорошо известный продюссер серии GTA. "Это была игра в которой пристальное внимание уделялось физиологии героя. Если вы съели слишком много, то ваш персонаж станет жирным и медленным; если он провел много времени в тренажерном зале он станет сильнее. Это и было той особенностью, которая заставляла людей поверить в мир игры. В Grand Theft Auto V, мы действительно выдвинем это на первый план, чтобы сделать самый интересную экшн-игру, симулятор жизни и личной гигиены с открытым миром из когда-либо выходивших игр."

Механика развития персонажа GTA: San Andreas вернется в еще лучшей реализации. В то время как отслеживание физического состояния в San Andreas была довольно простой, в Grand Theft Auto V будет более детализированная система. "Это не только посещение тренажерных залов, долбёжка кнопок, чтобы поднять штангу и стать сильнее. Вы должны выполнять упражнения для всех основных групп мышц, бицепсов, трицепсов, брюшного пресса, всех остальных - а также упражнения из аэробики для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний. Вам также нужно поддерживать примелимый уровень влажности, отдыхать в течении необходимого времени между подходами, не забыть протереть тренажеры после занятий, если вы выполняете все доступные упражнения на тренажере "

"У игроков будет свобода выбора различных вариантов тренировок, в зависимости от степени развития, которые они хотят для своего персонажа, будь то силовые тренажеры, беговые дорожки, бег в разминочном темпе, "StairMaster", свободные веса, отдельные упражнения, становая тяга, приседания, или инъекции различных анаболических стероидов, амфетаминов, и человеческих и животных гормонов в ваши ягодицы. Вам придется выбирать нужный способ, или в конечном итоге у вас окажется прокаченная верхняя часть тела на маленьких, хлипких ножках, или вы не сможете хорошо драться, потому что накачали огромные бицепсы, но принебрегли трицепсами, или стали настолько "прыщавым, маленьким человек с хроническими приступами ярости и увеличенной грудной клеткой или не дай бог персонажем из Gears of War."

Другие физические характеристики будут играть важную роль во время игры, заставляя игроков бережно следить и контролировать такие свойства как вместимость кишечника и мочевого пузыря, уровень сахара, длину волос, запах тела, свежесть дыхания, артериальное давление, уровень холестерина, подвергание солнечному излучению, длину ногтей, содержание алкоголя в крови, риск опасного взаимодействия между лекарствами, и многие другие важные характеристики.

"В игре будет множество мини-игр, которые действительно позволяют персонажу жить", - сказал Бензи. "Душ, бритьё, применение различных кремов и лосьонов, использование туалета, чистка зубов, замена контактных линз, 'Позаботьтесь о себе', когда персонаж останется один и многое другое. Разработка видеоигр это консервативная отрасль. Я уверен, что есть скептики, которые утверждают, что фанаты серии Grand Theft Auto не хотят периодически прерывать игру ради возможности сыграть в мини-игры, которые заключаются в долбежке кнопок, чтобы успешно смешать протеиновый коктейль, или поддерживать правильное положения тела во время занятий на плечевой пресс, или окунуть себя лосьоном после бритья, чтобы замаскировать то, как много прошло времени после принятия душа, но мы верим, что игроки гораздо более открыты к инновациям, которые они получат в игре.

источник gamemag.ru/news/prodyuser-grand-the...h-miniigr-..

по моему бред))

TommyAssassin   26 февраля 2012 в 20:16

Зачем оно надо? Мне этого и в реальности хватает.

Sepulcher   26 февраля 2012 в 20:24

OverKill-312
Полный бред... Это будет уже не GTA, а хрен знает что.

OverKill-312   26 февраля 2012 в 20:31

Это даже покруче Sims'a будет.

lfgdfs   26 февраля 2012 в 20:57

OverKill-312
А если не успеешь сходить в сортир, то во время миссии в штаны наложишь?
Бреед, ещё какой.

OverKill-312   26 февраля 2012 в 21:03

Хотя что касается накачивания определенных мышц, мне нравится эта идея. Хотелось бы чтобы ее реализовали.

VaNkeloff   26 февраля 2012 в 21:08

Такими вещами не шутят. Чтож, будем играть так))

TommyAssassin   26 февраля 2012 в 21:08

Я против. Игра от этого станет только хуже.

seolife   26 февраля 2012 в 21:10

Бред полный. Никогда не буду накачивать мышцы в игре, маразм, лучше самому в качалку сходить, что я и делаю.

DruGun   26 февраля 2012 в 21:28


Лол. Веселят возмущённый тон Нико и некоторые удачно подобранные фразы, например
I want to be a professional trash collector or something, not a gansgter.

И концовка жесть, конечно xD

McEclipse   26 февраля 2012 в 22:10

да ну школьник написал это все
не может такого бреда быть

Ar-rT   27 февраля 2012 в 00:09

Фейк фейком,смешно читать))

Dead4   27 февраля 2012 в 07:27

Полный бред! Для этого описания игра Sims подойдёт.

Ehrmann_Gregsson   27 февраля 2012 в 11:47

Да само собой фейк. Кто в такое поверит?

EternO   27 февраля 2012 в 13:10

Trollfac в конце конечно ни на что не намекает

Dead4   28 февраля 2012 в 06:28

KOsMILE
Что это?

GasoLine|GL   28 февраля 2012 в 07:10

romich2
бигфут (снежный человек) ) их надо будет ловить в игре)

Dead4   28 февраля 2012 в 07:25

trofim.gta
:D как это представить?)))

GasoLine|GL   28 февраля 2012 в 07:28

romich2
хз ) как хочешь , так и представляй , но это уже конкретное мyдачество какое-то, надеюсь что уберут

Dead4   28 февраля 2012 в 08:42

Как вспомню этих громил из СР3, тоже что-то похожее))

KOsMILE   28 февраля 2012 в 11:36

romich2
trofim.gta
Да, да. Но это скрин вообще из NFS The Run. =)) Да, да The Run. На facebook нашел вчера, и сразу вспомнил о GTA

[666] MaxXx   28 февраля 2012 в 13:08

ловить? ага. как же...

Ehrmann_Gregsson   28 февраля 2012 в 14:18

Ахаха, а в The Run он че делает?

McEclipse   28 февраля 2012 в 14:36

ну в рдр бигфут есть (в длс про зомби)

seolife   28 февраля 2012 в 14:38

trofim.gta
С чего ты взял, что это скрин из GTA V?

Dead4   28 февраля 2012 в 18:13

KOsMILE
Ахаха, а в The Run он че делает? [2]

KOsMILE   28 февраля 2012 в 18:16

вечером напишу (может быть если не забуду).

-SlashuuR-   28 февраля 2012 в 18:18

Он че правда есть в NFSe? Откуда О_о?

WeedStoned   29 февраля 2012 в 00:36

В миссии, где нужно давить бигфутов.

KOsMILE   29 февраля 2012 в 03:59

вот ссыль.. это конкурс походу..
===============Тему эту закрыли и не флудим===========

Ehrmann_Gregsson   29 февраля 2012 в 09:40

KOsMILE
А все равно в этой теме больше не о чем болтать XD.
Все-все, заткнулся:)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Pro Evolution Soccer 2011, Трансформеры: Месть падших NoCD, продать игру Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail