PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > GTA 5 — уже не торт

GTA 5 — уже не торт

HUNTER_95   3 ноября 2011 в 12:39

Вам тоже показалось, что ГТА, показанная во вчерашнем трейлере, уже какая-то не такая? Не чувствуется та атмосфера, та глубина, что была раньше. Будто это не полноценная игра, а какая-то фанатская модификация, улучшающая графон и физику. Выглядит оно всё, конечно, круто, солнце, пляж, пальмы, куча деталей, я действительно долго ждал того, чтобы Рокстар наконец запилили ремейк San Andreas, но всё таки чего-то не хватает. Может, когда нам покажут героев и первые геймплейные ролики, моё мнение и изменится, но сейчас я считаю, что новая часть ГТА будет явным провалом. Впрочем, вам самим решать, я не навязываю свою точку зрения. Как вы сами считаете, хорошей ли окажется игра?

Капитaн Котэ   3 ноября 2011 в 12:46

Ну да по 1 трейлеру говорить что игра может быть провальной это очень умно,как будет хотя бы еще 1 трейлер,ролик с игровым процессом и вообще официальная инфа об игре тогда уже и судить,а сейчас слишком рано,атмосфера может лучше всего токо передаться когда ты играешь а не смотришь видео с экрана,ну это я к тому что нужно просто поиграть в игру и тогда все ясно будет

Wild Rider   3 ноября 2011 в 12:53

твое ИМХО, но мне кажется, что ты зажрался, автор

Grand Theft Gamer   3 ноября 2011 в 12:53

Не чувствуется та атмосфера, та глубина, что была раньше.

странно, а я посмотрев трейлер 5-ки почувствовал Атмосферу Вайса и Сана. Единственная серия в которой утерян дух трилогии GTA 3- это GTA 4, вот она кардинально отличается от трилогии, а в 5-ке ничего не утеряно, всё чувствуется=).

GunslinGa_MЗ   3 ноября 2011 в 13:06

Торт все такой же аппетитный.

xDeadupx   3 ноября 2011 в 13:14

HUNTER_95 вспомни гта 3 и гта вайс сити графика на одном и том же движке, физика та же
с гта 4 на гта 5 такой же переход, только графику подправили и физика мне кажется будет чуть получше)
тем более это трейлер..первый трейлер ))
радуйся ёмаё!! это ж гта!! )

xAndrewx   3 ноября 2011 в 13:15

Нету атмосферы хип-хапа. Отстой.

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 13:18

Andrew Tu
ты имеешь нигерской атмосферы как в са где все нигеры были

Один из них   3 ноября 2011 в 13:18

Andrew Tu
С чего ты это взял что там она вообще должна была быть?)

NiteLite   3 ноября 2011 в 13:21

В Лос-Анджелесе вообще-то всегда голливудские магнаты-евреи заправляли. Даешь атмосферу хавы нагилы и хумуса!

at-400   3 ноября 2011 в 13:40

GTA 5 не будет провальной серией!!!

Капитaн Котэ   3 ноября 2011 в 13:46

Хорошо бы чтобы была тематика хип-хоп,нигеров,чтоб можно животных давить,чтобы у машин отлетали колеса и бампера,и чтобы в игре были тракторы

DirectX12   3 ноября 2011 в 13:50

идиоты вай сити а исан андреас не путать это та же гта 3 а 4 и 5 должны сильно отличается как например все помнят какая была 3 и 4 части, а то что сегодня показали в трейлере еще не такой уж и фейл но вот если это будут выпускать на современные консоли с их железом то это будет мегофейловый фейл каких еще небыло так как каждая гта была можно сказать не революцией но с хорошей графикой в свое время физикой и т.п. если же выйдет только на ПК то все просто отлично

Till Lindermann...   3 ноября 2011 в 13:52

Мне кажется что гта 5 принесет рокам огромные деньги и успех поскольку является ремейком саныча андреаса который популярен до сих пор в первую очередь из за размеров игровой территории. Гта 5 с возможностями гта 4 и сана и графоном крузиса просто не может не понравиться фанам гта.

Капитaн Котэ   3 ноября 2011 в 13:55

DirectX12
Роки выпускали на каждом поколении консолей 2 или 3 части гта,а не как на этом токо 1(эпизоды не в счет,это что-то левое),так что 2 части гта в самый раз,а если эта графика консолей нового поколения то вообще не впечатляет,а для нынешнего в самый раз отличная

Капитaн Котэ   3 ноября 2011 в 13:58

Till Lindermann...
вот токо мне интересно как они выжмут такую графику с таким большим миром на консолях,надеююсь на свой бокс 360,хотя с бокса и пс2 выжали как-то в СА

OlegPP3   3 ноября 2011 в 13:58

А по мне так, как раз таки торт.
Причём вкуснее чем когда либо был.

Till Lindermann...   3 ноября 2011 в 14:02

Графу скорее всего урежут. Такой графон тут только для понтов вот увидите много чего порежут.

KOsMILE   3 ноября 2011 в 14:32

Автор темы, просто ты не много зажрался. Да я тоже ждал лучшего. Да что там я, все ждали лучшего. У всех в голове свои мечты на счет этой игры, кто то после увиденного нашел там своё. Кто то только увидел минусы.

В общем я тоже смотрел и придирался ко всему, но потом включил голову и подумал что это не то что было, а новое. И прочувствовать всю атмосферу за 1 минуту не возможно. Так что ты сделал поспешные выводы

N1KО   3 ноября 2011 в 14:33

Трейлером можно украсить или наоборот испоганить игру, поэтому нельзя судить сейчас. Это что-то вроде Сан Андреаса, только на новом уровне, красивые пейзажи, отличная графика, невероятные масштабы, новая история, новый движок. Это будет новая, как всегда отличная игра в серии GTA.

GTAмaнъ   3 ноября 2011 в 14:43

Вам тоже показалось, что ГТА, показанная во вчерашнем трейлере, уже какая-то не такая?
Конечно, не та, мы взрослеем.

Не чувствуется та атмосфера, та глубина, что была раньше.
Ой ли? Аркадность и плохая графика дают глубину?

ГТА будет явным провалом.
Только потому, что тебе не понравилась?

maxim333   3 ноября 2011 в 14:52

Да всё торт! Когда у рокстаровцев получались плохие гта?

Palmont   3 ноября 2011 в 14:53

_26VLAD26_
Правда? На playstation 2 было выпущено пять частей гта, и это не считая обратной поддержки игр пс1, тогда еще 4 части. Итого - 9 запускаемых игр на одной приставке.

DiLouk   3 ноября 2011 в 14:55

Если всё-таки будут три города, ракетный ранец и Танк - игра получится.

GTAмaнъ   3 ноября 2011 в 15:05

Вот же он, рецепт успешной игры :D Ты игровым компаниям скажи, чтоб внедряли это во все игры, чтоб они получались.

TommyAssassin   3 ноября 2011 в 15:08

Атмосфера утеряна в GTA IV. А трейлер мне напомнил Вайс Сити и Сан Андрес. Я думаю, что GTA V точно не будет провальной!

GTAмaнъ   3 ноября 2011 в 15:18

Атмосфера утеряна в GTA IV
Там утеряна атмосфера предыдущих частей, но создана хорошая своя.

Put_title_Here   3 ноября 2011 в 15:20

Больше всего мне напомнило Вайс, а значит win, если игра будет уг, то буду смотреть трейлер, вайс сити был эпик вин, меня зацепило.

ScaryFad   3 ноября 2011 в 15:37

Хороший трейлер, превзошёл мои ожидания. Графика очень порадовала.
Вообще, такое ощущение, что Рокстары специально рушат все негласные каноны серии: тут и появление животных в игре (хотя, конечно, к релизу многое изменится, могут и животных убрать), и отсутствие подзаголовка в названии, и место действия игры, которое, вопреки традиции, заложенной ещё в первой части игры, происходит в Сан Андреасе. А плюс ко всему ещё и ходят слухи о нескольких играбельных протагонистах.
Хотя лично я в последнем пункте ничего ужасного не вижу: в GTA IV подобное уже было, пусть и с некоторыми оговорками, возможно, будет и тут. Мне вообще кажется, что своими эпизодами к Четвёрке разработчики как бы проверяли реакцию игроков, чтобы потом сделать полноценную возможность выбора играбельного персонажа в следующей части.

Put_title_Here   3 ноября 2011 в 15:41

OneMax.S
По Атмосфере! Небо, и... Это не объяснить простым языком, а жаль...

Put_title_Here   3 ноября 2011 в 15:43

ScaryFad
Мне вообще кажется, что своими эпизодами к Четвёрке разработчики как бы проверяли реакцию игроков, чтобы потом сделать полноценную возможность выбора играбельного персонажа в следующей части.
Ну это уже за пределами фантазий...

User 585741   3 ноября 2011 в 15:47

Вам тоже показалось, что ГТА, показанная во вчерашнем трейлере, уже какая-то не такая?
Не показалось.

Не чувствуется та атмосфера, та глубина, что была раньше.
Чувствуется.

Будто это не полноценная игра, а какая-то фанатская модификация, улучшающая графон и физику.
Нет.

Выглядит оно всё, конечно, круто, солнце, пляж, пальмы, куча деталей, я действительно долго ждал того, чтобы Рокстар наконец запилили ремейк San Andreas, но всё таки чего-то не хватает.
Для первого полутораминутного трейлера, в котором по самой его сути сути показано слишком мало, всего хватает.

Может, когда нам покажут героев и первые геймплейные ролики, моё мнение и изменится, но сейчас я считаю, что новая часть ГТА будет явным провалом.
Только на плейграунде существуют аналитики, которые даже по логотипу игры могут определить ее примерные продажи. А по коротенькому трейлеру - выставить оценку.

Впрочем, вам самим решать, я не навязываю свою точку зрения. Как вы сами считаете, хорошей ли окажется игра?
Да, как всегда, отличной.

Минусанул первый пост, зае6али люди с синдромом утенка "раньше трава была зеленее".

iGraceMoore   3 ноября 2011 в 15:49

HUNTER_95
мне тоже не особо нравятся игры время действия в которых-наши дни.наверно поэтому тебе кажется что ГТА уже не та.Но все таки сначала нужно пройти её.

Put_title_Here   3 ноября 2011 в 15:52

Мне машины не доставляют только разьве что, не люблю современные, мои кары до 80х, дальше уг.

SkyGame   3 ноября 2011 в 15:54

В городе не так много машин,видимо след консолей,это где то как в ГТА4 поставить настройки транспорта на 25.

iGraceMoore   3 ноября 2011 в 15:55

хотя, конечно, к релизу многое изменится, могут и животных убрать
я помню что сделали с III в своё время,собака скорей всего как в Мафии 2 будет.

SpecОps   3 ноября 2011 в 16:01

Абсолютно согласен с автором. Модификация SA для GTA IV, которую выдают за полноценную пятую часть - это вобще нисколечки не торт.

А школьники пусть хоть уписяются в себя от радости, на том свете всем припомнится по заслугам.

Smokey17   3 ноября 2011 в 16:01

Трейлер не впечатлил графон как в Whellman ,зато там была собака ,физику увеличили ладно ждем кто будет ГГ

SpecОps   3 ноября 2011 в 16:21

OneMax.S

Ты хотя бы раз зайди в samp и посмотри что там делается, и тогда поймешь какая целевая категория у этой игры. Нет, я не спорю школота в любой игре есть, но там концентрация превышает все допустимые нормы.

Smokey17   3 ноября 2011 в 16:22

OneMax.S
Согласен СА любят не только школьники она многим по душе СА больше чем Вайс ,СА запомнился многим а Gta 5 не заслуживает такого названия,скорее San Andreas Remix ,R*попутали немного

DenisVTR   3 ноября 2011 в 16:23

А я одного не пойму что не то, просто разрабы всё ближе к реализму да и сам город стал вообщем, как будто с реального капирнули тежи банды, бомжи всё как в жизни, чё телек не смотрите, а кому не нравиться (покажите таких) думали что будут всю жизнь тупо кататься по городу да и собирать звёздочки, оружие, всему нужен прогресс, да и чё с ней случиться мы также сможем угнать тачку, убить первого прохожего, погулять или покататься по городу, либо просто, либо от ментов, выполнять интересные миссии (которые станут ещё лучше) но сама фишка останется, просто будет всё как в жизни! И это не может не радовать.

Tony_Gognitti   3 ноября 2011 в 16:25

Согласен, мне тоже ГТА показалась слишком иной...

DenisVTR   3 ноября 2011 в 16:34

Кстати читаю каменты и вот удивляюсь чо вам эта вайс сити даст, этож голимая тупость вайс сити это один город сельскую местность не добавили бы если делоли про неё а опять играть в одном городе как то надоедает, который к томуже был бы больше либерти сити ага майами больше Нью-Йорка не я канешь понимаю новая часть и всё такое но хватит прогресс городов Либерти сити самый большой город чё в гта чё в жизни(ну я имею ввиду Нью-Йорк) да и гта вайс сити не так понравилась геймерам как та же гта 3, а тут вспомнили ща каждый второй пишит ну почему не вайс сити, да и чем вам сан не нравиться не пойму да и лос сантос чем то вай сити напоминает особенно в 5 гта.
Хотя нравиться не нравиться а играть все будем.

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 16:35

OneMax.S
у школоты востребованна вайс сити как раз а сан андрес для них слишком сложна

Bola1695   3 ноября 2011 в 16:36

Та же GTA,просто с другой атмосферой.

OneMax.S

Согласен.Все любят GTA SA,не только школьники.

Loki D.S.   3 ноября 2011 в 16:40

SpecОps

Ты хотя бы раз зайди в samp и посмотри что там делается, и тогда поймешь какая целевая категория у этой игры. Нет, я не спорю школота в любой игре есть, но там концентрация превышает все допустимые нормы.

Согласен, примерно такая же аудитория у Крузиса и PS3/xBox360

Просто Кейн   3 ноября 2011 в 16:41

LegTeck
Ты и есть школота, ибо все части Великого Авто Пи*деца прекрасны, каждая по-своему.

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 16:42

уживаненатеркес
да ну она легкая я ее с 3 раза прошел а в сан андресе оч сложные миссии зеро или вузи

iGraceMoore   3 ноября 2011 в 16:42

Не! Ты что! В ВС же миссия с игрушечным вертолётом!
у всех был друг который умел проходить эти вертолетики,столько клав "полетело" из за этой миссии под буквой A......

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 16:45

iGraceMoore
ты мою историю расказываешь только про сан андрес)))

nik gtаsа[Zorb]   3 ноября 2011 в 16:46

уживаненатеркес
У нас у всех такие друзья были :)

iGraceMoore   3 ноября 2011 в 16:48

LegTeck
там помнится Zero был,как я ненавидел его миссии....

Smokey17   3 ноября 2011 в 16:49

DevilBola95
Слова с языка снял ))
Са по моему лучше я также гамал в Вайс но на Вертолётике застрял))Вайс не сильно зацепил

да ну она легкая я ее с 3 раза прошел а в сан андресе оч сложные миссии зеро или вузи
Ну да прям уж

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 16:50

OneMax.S
ну мне первые 2 раза друг проходил их я не мог
Принц Диман
да я прошол с 3 раза первые 2 тупил с управлением потом разобрался и прошол и эта миссия стала для меня последней в VC потом мне просто влом стало в гта играть

Grand Theft Gamer   3 ноября 2011 в 16:53

а в сан андресе оч сложные миссии зеро или вузи

они сверхлёгкие, нужно только потренироваться и всё. Опыт приходит через старания.

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 16:54

OneMax.S
пля я говорил сначала про вайс а потом говорил какие миссии были для меня сложны в са

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 16:55

Grand Theft Gamer
ну я научился их проходить когда мне друг показал как

nik gtаsа[Zorb]   3 ноября 2011 в 16:55

А теперь хочу написать огромное сообщение.
Вам действительно интересно судить игру по первому трейлеру?
Вы действительно читаете факты об игре не на официальном сайте, а на школобродских юкозах?
Вы действительно считаете что %GTAname% полное дерьмо?
Вы - идиот!
Нельзя судить игру по первому трейлеру. В нём показывают лишь то, какой будет игра которая, скорее всего, претерпит кучу изменений. В нём показывают только то что вам необходимо знать, основу игры, не более. Сейчас рокстар уже могли поменять составляющее игры. Да и к релизу игры от первого трейлера мало чего останется. Графика? Я уверен что с выходом каждой части трёхмерных ГТА шли разговоры про графику. Мол она дерьмо, или конфетка, но после релиза игры все дружно про это забывали и уже сбивали пешеходов на ближайшей машине такси. Чего вы так развелись по поводу графики? Движок тот же, но доработанный, графика потрясает на данный момент. Если же рокстар не просрут оптимизацию то вообще прелесть будет. Про поведение персонажей можно сказать многое. Если в первых частях были лишь тупые педы, то в четвёртой части прогресс дал им сумки, чашки кофе и телефоны. Теперь же они будут реагировать на окружающий мир, ну, во всяком случае я надеюсь.
И какого чёрта вы сравниваете яблоко с грушей? Кому-то нравится %GTAname%, а кто-то обильно поливает детской неожиданностью. Каждый может привести дочерта аргументов, однако смысл останется. Кого-то завлекла атмосфера игры и прощаться он с ней не собирается, а кому-то она не понравилось и вместо того чтобы обойти игру стороной, он идёт на таран, как в сказке про двух баранов и один мост. Вместо того чтобы обильно поливать игру сами_знаете_чем лучше попытаться привести доказательства того чем она вас отвергла.
А смысл был таков. Не осуждайте игру по первому трейлеру. Подождите хотя-бы релиза и можете делать что-хотите.

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 16:57

nik gtаsа[Zorb]
а кто судит мы все мечтаем о крутизне игры и ее возможных недостатках

iGraceMoore   3 ноября 2011 в 16:58

они сверхлёгкие, нужно только потренироваться и всё. Опыт приходит через старания.
кто то не может проходить RC миссии,но зато безупречно может походить миссии с перестрелками или когда поезд на санчезе надо было догонять....

Grand Theft Gamer   3 ноября 2011 в 17:01

кто то не может проходить RC миссии,но зато безупречно может походить миссии с перестрелками или когда поезд на санчезе надо было догонять....

да)), я же не осуждаю никого, для меня раньше вообще всё сложно было в СА, но я старался и добился всего.

SpecОps   3 ноября 2011 в 17:06

nik gtаsа[Zorb]

Вот ты пишешь:

Да и к релизу игры от первого трейлера мало чего останется.

Не принимаешь во внимание одну простую вещь: GTA IV вышла именно такой какой ее себе представляли с самого первого трейлера. Тоже с III, VC, SA. Не понимаю, почему вдруг с пятой частью, по твоему, будет по другому.

Кстати, твой ник сводит практическую выдержку твоего сообщения на ноль - ясно ведь, что ты фанат.

Breathtaker   3 ноября 2011 в 17:26

Модификация SA для GTA IV, которую выдают за полноценную пятую часть - это вобще нисколечки не торт.

А школьники пусть хоть уписяются в себя от радости, на том свете всем припомнится по заслугам.


А разве в вайс сити в былое время играли не школьники, друг мой любезный? Мне 21 год, и я обожаю San Andreas. Что касается SAMP - в любую онлайн-игру играет много школоты. Так что это не показатель, знаешь ли. В любую часть гта играют школьники как часть аудитории, это свойство времени :)

Breathtaker   3 ноября 2011 в 17:30

И в то же время я встречал в SAMP много адекватных игроков, в том числе уже окончивших школу)

Экстерминатус   3 ноября 2011 в 17:32

Grand Theft Gamer
ты прав

Bl4ckH4wk   3 ноября 2011 в 17:33

Не торт? Скорее сочный торт смотря на красивые пейзажи.

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 17:39

честно говоря если будет только лос сантос окруженный с одной стороны океаном а с другой горами то эта игра мне будет напоминать 1 уровень гульменаXDD

Breathtaker   3 ноября 2011 в 17:41

честно говоря если будет только лос сантос окруженный с одной стороны океаном а с другой горами то эта игра мне будет напоминать 1 уровень гульменаXDD
Степаненко?

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 17:42

Breathtaker
Павел Воля)))

Grand Theft Gamer   3 ноября 2011 в 17:43

Экстерминатус
спс).

Breathtaker   3 ноября 2011 в 17:43

Ну чувак, "гульмен" это копрофилия зоофила, а ГТА 5..Эх ты.

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 17:45

Breathtaker
ну просто пейзажи локаций сравнил чуток и все

nik gtаsа[Zorb]   3 ноября 2011 в 18:57

SpecОps
Я фанат всей серии, ник выбрал просто тыкнув пальцем в небо. Кстати с него отлично плодятся боты :3

Blood_on_my_Hands   3 ноября 2011 в 19:26

Атмосфера трейлера, напомнила атмосферу Вайса и Сани+ Четверки. Четверка вообще не похожа ни на одну из гташек.

А здесь смесь всего, очень круто.

k1slim   3 ноября 2011 в 20:02

Четверка вообще не похожа ни на одну из гташек.
Четвёрка намного серьёзнее её предшественниц.

WeedStoned   3 ноября 2011 в 20:06

Для меня пятера уже больше чем торт!

Lary Cross aka nick hander   3 ноября 2011 в 20:29

HUNTER_95
Это лишь твое имхо, дружище. Лично мне все понравилось. Да и сильно расстраиваться уже после первого трейлера не надо. Станет ясно, провал это или шедевр, только после выхода полной версии игры. А так пока остается только смотреть трейлеры и теоретизировать.

nik gtаsа[Zorb]
Ну в принципе первый трейлер дает понять какие-то основополагающие моменты. Позволяет создать первичное поверхностное представление игры. И уже на основе этого можно выразить кой-какие мнения касательно места действия, героя, графики и других вещей. Поэтому автор имел все основания создать такую тему. Другое дело то, что одному понравится, другому может не понравится. Поэтому по данному вопросу предлагаю не сморить и автора не обвинять. Все имеют право на мнение. А о вкусах, как говорится в известной поговорке, не спорят.

CH0L0   3 ноября 2011 в 20:31

Для меня пятера уже больше чем торт!
Как и для меня.

Sukkubus   3 ноября 2011 в 20:39

Не понимаю, как можно судить о будущей игре по какому-то минутному трейлеру?
Видимо, геймеры сильно за*рались и ждут чего-то такого, что в голове даже не укладывается.

PRO100Mars   3 ноября 2011 в 21:02

надоели графовайситичетверкадрочеры - роув
название новое школотЭ придумал

at-400   4 ноября 2011 в 09:26

Не понимаю, как можно судить о будущей игре по какому-то минутному трейлеру?
И я о том же. Подождём официальный релиз ГТА 5 - и увидим!

GTAмaнъ   4 ноября 2011 в 09:39

ГТА 5 - ТОРТ!!1

Till Lindermann...   4 ноября 2011 в 10:11

ГТА 5 - ТОРТ!!1 [2]

dr.sheff   4 ноября 2011 в 10:18

ещё как торт:)
глупо судить по первому трейлеру.

TommyAssassin   4 ноября 2011 в 10:19

ГТА 5 - ТОРТ!!1 [3]

Sukkubus   4 ноября 2011 в 17:47

ГТА всегда была коммерческой однотипной игрой для широкой масссы.
На счет однотипности можно поспорить. Все-таки жанр у игры action-racing, что уже накладывает на нее отпечаток. В противовес этому, разработчики постоянно совершенствуют серию, добавляя в каждую новую игру различные возможности, заправкой которой служит отличная сюжетная начинка.

Игра несомненно является коммерческим продуктом. К тому же сейчас абсолютно все - и продукты питания, и медикаменты, и программное обеспечение - держится на коммерческой основе. Но в отличие от других игр и продуктов в большинстве случаев купить GTA и поиграть в игру хочется самому геймеру, а рекламным зазывалам отводится уже вторичная роль.

GTAмaнъ   4 ноября 2011 в 17:58

ГТА всегда была коммерческой однотипной игрой для широкой масссы.
1) Не однотипной, как раз наоборот, это очень оригинальная серия, в отличие от бесконечного ряда одинаковых шутеров, например. 2) Именно для широких масс, потому что концепция интересная. И фриплей привлекает очень многих.

unreal56   4 ноября 2011 в 18:01

ГТА5-ТОРТ!!1[4]

at-400   4 ноября 2011 в 18:18

ГТА 5 - ТОРТ!!1 [5]

SERGEi_2000   4 ноября 2011 в 19:33

С автором не соглашусь. Еще ни одна GTA не была провалом. Она идеальна и бесподобна в своем роде. В подобные игры (конкуренты) даже играть не охото (Сайнт Роу, Драйвер 3 и т.п.). GTA она и есть GTA, со всеми +/- она шедевральна! И Рокстар молодцы, чтоб не поставили ее на конвейер, как типа NFS, COD и т.п. - там они качество испортили своим продуктам. А для GTA сроки в 4-5 лет достаточны.

k1slim   4 ноября 2011 в 20:09

Ничто не торт,кроме самого торта;)
Каждая гта имеет свою собственную атмосферу,свой шарм.Это выражается в мелких деталях.И нельзя точно сказать,что следующая игра будет лучше предыдущей во всём.Только в каких-то отдельных аспектах..

Один из них   4 ноября 2011 в 20:21

Aiboforcеn
От безумной аркады, с элементами рпг, и фантастическими джетпаками и фалломинаторов, до серьёзного драматического сюжета, все больше и реалистично затрагивающий социальные проблемы и характеры нынешних людей. После, совмещение развлекаловки и реалистичности.

GTAмaнъ   4 ноября 2011 в 20:46

Но есть игры которые создаются не ради массы, а так, для себя.
Ты про инди-игрушки что ли? Они несравнимы с AAA-играми.

Коммерческие игры бывают разные. То, с каким вниманием к деталям R* делает GTA, говорит о том, что они стремятся не только срубить бабла, но и доставить ЦА.

Недоумки всегда будут называть серию ГТА великой из всех игр
Самую-самую культовую серию назвать сложно. Но то, что GTA — одна из величайших, очевидно любому, кроме её ненавистников.

так как там графон ах*енный и пострелять крута.
Графон? Он только в Четвёрке появился, а серия стала культовой уже после Трёхи.

Никакого эстетства.
Чувства прекрасного нет у тебя, если ты видишь в игре только пальбу и не получаешь удовольствия от дизайна игрового мира, атмосферы, фирменного юмора, саундтрека и т. д. Чем ограниченней человек, тем более плоско он воспринимает GTA, да и вообще игры.

ГТАМАНЪ, чем отличаются каждая часть серии друг от друга?
Всем, кроме геймплея в целом.

Lightninggg   4 ноября 2011 в 21:58

кроме её ненавистников
Неужели такие есть?

TommyAssassin   4 ноября 2011 в 22:03

Да, у меня в классе, например, никому GTA не нравится.

fhdgfhbdwvfgh   4 ноября 2011 в 22:18

Графон? Он только в Четвёрке появился, а серия стала культовой уже после Трёхи.
Графон в трёхе был крут!Она вышла на PS2 в 2001,для тех времён он был очень даже хорош,да и в вайсе который вышел в 2002 графон отличный для тех времён.А то что трёха сделала серию культовой я согласен.

k1slim   4 ноября 2011 в 22:37

Именно "графон"(если так называть графику,имеющую большую схожесть с реальным миром) мы получили в четвёртой части серии.А отличная графика с использованием новых технологий(для своего времени) присутствовала с третьей части.

GTAмaнъ   4 ноября 2011 в 22:42

TommyAssassin
Да, у меня в классе, например, никому GTA не нравится.
Именно резко не нравится? Если просто не привлекает, это ещё не говорит, что кто-то ненавистник. Я, например, совершенно не люблю какой-нибудь Варкрафт или Халф-Лайв или ещё что-то мегаизвестное, но их культовость оспорить не могу, потому что против фактов не попрёшь.

deamon66699
Графон в трёхе был крут!
Нет. Только в Четвёрке графика была на очень хорошем уровне для своего времени. В Трёхе — туда-сюда, в ВС и СА — явно отставала. Сравни хотя бы с Мафией.

TommyAssassin   4 ноября 2011 в 22:44

[GTA V]манъ, есть у меня друг, ему нравится GTA. А вот GTA SA он считает худшей в серии. Отсюда у него негодование к GTA V. А остальные мои друзья либо ненавидят GTA, либо это им безразлично.

Lary Cross aka nick hander   4 ноября 2011 в 23:39

Я, например, совершенно не люблю какой-нибудь Варкрафт или Халф-Лайв
А что так? Почему не любишь? Хорошие ведь игры, особенно хл2...

k1slim   4 ноября 2011 в 23:52

Я, например, совершенно не люблю какой-нибудь Варкрафт или Халф-Лайв
А что так? Почему не любишь? Хорошие ведь игры, особенно хл2...

Хорошие,нехорошие - дело не в этом.Дело в жанре..

WeedStoned   5 ноября 2011 в 02:17

А что так? Почему не любишь? Хорошие ведь игры, особенно хл2...
Самые ацтойные игры, в каторые я ни играл и нибуду!1

HyperXStream   5 ноября 2011 в 02:34

Half-Life 2 шедевр своего времени и классика жанра, кто обсирает - тот плохой человек.

Smokey17   5 ноября 2011 в 02:49

И Рокстар молодцы, чтоб не поставили ее на конвейер, как типа NFS, COD и т.п. - там они качество испортили своим продуктам. А для GTA сроки в 4-5 лет достаточно
Золотые слова NFS уже всем просто по горло NFS хорошо жила до Carbona а потом всё испортили а Gta не издавалась каждый год и в каждой игре было что то своё

WeedStoned   5 ноября 2011 в 03:07

HyperXStream
Я плохой человек :P

BoochArt   5 ноября 2011 в 04:34

школьники продолжают играть в игру которую никогда не было и нее будет - на будущее вы играете в GTA V!
нет никаких 5 или пятЪ.

Dwayne from Vice-City   5 ноября 2011 в 06:53

Вообще тема бесполезная какая-то, потому что вне зависимости от графики в нее играть будут практически все кто любит gta, в особенности те, кто сейчас ее яростно поливает словесными фекалиями (простая психология). Хотя конечно мне кажется, что трейлер действительно обделен хорошей атмосферой, но всеже у каждого человека свое мировоззрение и каждый воспринимает игру такой, какой хочет, чтобы она была, вот, к примеру, я, поиграв в l.a. noire (когда в игре была ночь), почувствовал атмосферу музыкальных клипов Майкла Джексона, тех которые из альбома Thriller, а вот почему - не знаю.

dr.sheff   5 ноября 2011 в 07:03

HyperXStream
Я плохой человек :P [2]

HyperXStream   5 ноября 2011 в 16:31

FredDurst
dr.sheff

Тогда вы потерянные люди, разговаривать с которыми неочем.

KOsMILE   5 ноября 2011 в 16:42

Последнии 10 сообщений не по теме.. Что за фиг.

GTAмaнъ   5 ноября 2011 в 20:04

Aiboforсen
Ну и? Вся серия одинакова.
Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Серия на то серия, чтобы в её играх был похожий игровой процесс.

Чем она великая?
Да хотя бы своим жанром песочницы.

но это не делает игру великой, потому что создается для денег
Для денег создаются все коммерческие игры, пойми уже. Не этим определяется великая игра или нет.

Любой разраб может побольше угробить времени и денег на создание игры с мощным движком и графикой - будет тоже великой?
Ну, и где же эти игры, сопоставимые с GTA?

Но это не значит что я хейтер ГТА, но великой игру не назвать.
Окей, какие игры великие, на твой взгляд?

Где ты увидел такую логику у меня?
Где? Я же выделил каждую реплику, которую комментировал.

WeedStoned   5 ноября 2011 в 20:10

HyperXStream
Тогда вы потерянные люди, разговаривать с которыми неочем.
Неужели людей судят по тому, какие у него взгляды на игры?

dr.sheff   5 ноября 2011 в 20:15

HyperXStream
тебе с нами да не о чем
ведь ты ярый фанат HL
а вот с другими людьми есть о чём
так что не преувеличивай:)

stf3689   5 ноября 2011 в 20:19

У Rockstar Games в последнее время какая-то ВестКоустМания - RDR, L.A. Noire, теперь и GTA V :)

GTAмaнъ   5 ноября 2011 в 20:20

RDR тут при чём?

WWA aka Porsche3000   6 ноября 2011 в 00:15

Серия GTA всегда была тортом! Все остальные похожие игры - только пародии! (Мафиозники, срите кирпичами!) Аффтар, нах делать такие поспешные выводы после одного трейлера??

nik gtаsа[Zorb]   6 ноября 2011 в 00:26

GTA[V]манъ
Ну дык запад тоже. Только старый запад.

Dwayne from Vice-City   6 ноября 2011 в 04:03

WWA aka Porsche3000 дорогой кирпичный срун, судить надо объективно. Мне нравятся обе серии и gta и mafia, но дело в том, что в тот момент, когда вышла gta 3(22.10.2001), mafia the city of lost heaven(29.08.2002) уже давно находилась в разработке, следовательно разработчикам мафии было не на что смотреть и нечего копировать, поэтому игра является полностью независимой в этом плане.

Android96Rus   6 ноября 2011 в 12:02

Лично я не хотел SA, я приветствую только Vice City

Dwayne from Vice-City   7 ноября 2011 в 07:31

Android96Rus я тоже на вайс надеялся(

ALIEN 87   7 ноября 2011 в 08:14

а мне больше нравилась SA за безгроничные возможнасти

Alice_Fear   7 ноября 2011 в 15:06

А мне не понравился мужик на 40 секунде - все, игра будет провальной!!!11АДЫН АДЫН АДЫН

))))

BergoVic   8 ноября 2011 в 03:33

Торт все такой же аппетитный. [2]
И в этот раз еще больше и вкуснее.

Lord On Acid   8 ноября 2011 в 03:38

действительно. я трецлеплоорп осмотрел игра будет говно провал 1000000000000%

Maklline66   8 ноября 2011 в 03:41

SA на новом движке с новыми возможностями? Если это не торт, то у вас, автор, хреновый вкус

GTAмaнъ   8 ноября 2011 в 05:12

nik gtаsа[Zorb]
Ну дык запад тоже. Только старый запад.
И именно западное побережье, о котором говорил stf3689?

Antisect
Сам жанр великий? Это как?
А вот как есть, так и понимай. Или, по-твоему, какой-нибудь коридорный шутер будет круче? Величие GTA — в свободе.

Я это и сказал.
Вот не надо юлить. Из твоей реплики следовало, что раз коммерческая, то не великая. А я говорю, коммерческая — не значит, что не великая. Качество, величие игры не этим определяются.

Написал уже, что игры старого игропрома. Тогда был большой прыжок для тех олд-скульных игр.
Странная логика. Допустим, GTA III — старая и, без сомнения, великая игра, а GTA IV, которая лучше по всем объективным параметрам — уже не великая? Какая разница, насколько революционна игра? Важно то, насколько она сама по себе хороша.

Хорошо. Вот моя реплика: Никакого эстетства. - никакого эстетства, значит что игрокам похер на удовольствие от дизайна игрового мира, атмосферу, фирменный юмор, саундтрек и т. д., что им важна только падьба.
Школоте пофигу, более серьёзной аудитории — нет.

ДаНиЛа-ПрОгТаШнИк   8 ноября 2011 в 13:36

торт!!!! медовый!!! вкусный!! xD xD xD xD xD

KOsMILE   8 ноября 2011 в 13:40

Афтор графодрочер, с не развитыми нановскими мозгами от движка кризис.

GTAмaнъ   8 ноября 2011 в 18:07

Antisect
Нахера ты сравниваешь игры разных жанров? По каким критериям ты допускаешь, что экшн-игра круче чем футбольный симулятор, кроме как уровня тиража?
Я не сравниваю игры совсем разных, несвязанных жанров. В данном случае рассматриваю конкретно “стрелялки” — TPS и FPS. А критерий в этом случае очень простой — уровень фриплея. Очевидно, что круче та игра, где мир менее декоративен, более свободен.

Назови критерия величия тогда.
Интересность геймплея, дизайна игрового мира, сюжета (к GTA мало относится), саундтрека и т. д. Короче говоря, очевидно, что величие игры определяется качеством реализации различных её компонентов, а не тем, коммерческая она или нет.

ГТА 3 не олд-скул.
Олдскул. А 2D-GTA ещё олдскульнее, да.

Я вообще пришел к тому что не "великих" игр, но зачем-то лепим этот ярлык на что попало.
Великих игр мало по сравнению с их общим количеством.

RJ_de_Rex   8 ноября 2011 в 19:17

Торт не торт будет известно после выхода, а атмосфера уже с 4-ки не та пошла. Все-таки игра на новую ступень вышла, возможно с выходом новой части у нее появится совершенно другая атмосфера.

Alice_Fear   9 ноября 2011 в 10:29

По правде - посмотрев сейчас 1 трейлер Вайс Сити, я бы не сказал, что это будет одной из лучших (если не лучшая) в серии

Alice_Fear   9 ноября 2011 в 10:49

Не чувствуется та атмосфера, та глубина, что была раньше

Итак...
Насчет атмосферы
Атмосфера - это цветовое восприятие, звуки, которые тебя окружают, а самое главное правильно подобраный саундтрек. Чего уж там таить, OST в GTA 4 на порядок хуже SA. Про VC я думаю лучше промолчать. И еще атмосфера - это время игры. Наше время вряд ли кому интересно, а вот 80-е или 90-е.. вряд ли кто их застал и 90-е для таких как я кому чуть за 20 асоциируются в первую очередь с детством. А 80-е так вообще романтика.
Далее... Атмосфера города - в GTA 4 удалось воссоздать как нельзя лучше атмосферу Нью-Йорка. Все куда-то спешат, никто никому не нужен. Я смотрел передачу - чувак ездил по городам США, так вот он говорил, что мечтал попасть в Нью-Йорк, полюбоваться пейзажами, пофотографировать, посидеть в централ парке - так вот, не сделал из этого ровно ничего - его затянул поток улиц, невидимая сила и впечатления от города очень отрицательные...
И далее, его впечатления от LA - все плавно, звуки, совсем иные, чем в NY никто никуда не спешит, весьма сильный контраст между шикарнейшей жизнью и самыми низами, город к себе притягивает, в отличие от NY, откуда хочется побыстрее сбежать.. То же в GTA 4 - все, даже саундтрек подталкивает тебя к спешке

Так вот, мое мнение

Если R* это все удасться воссоздать, как мы называем "атмосферу", + качественный саундтрек, то игра будет культовой

GTAмaнъ   10 ноября 2011 в 19:10

Чего уж там таить, OST в GTA 4 на порядок хуже SA.
Чем?

Наше время вряд ли кому интересно
Мне интересно.

k1slim   10 ноября 2011 в 19:41

Чего уж там таить, OST в GTA 4 на порядок хуже SA.
Нет.

Alice_Fear   10 ноября 2011 в 20:00

Ну, на вкус и цвет, как говорится...

Просто в SA было интересно послушать музыку того времени
Про VC я вообще молчу.

С GTA4 сам скачал саундтрек, сотни раз переслушал. Просто в SA и VC - там свои особые переживания

N1KО   10 ноября 2011 в 20:13

Хватит фигней страдать. Саундтрек всем нравится одинаково не может, да и причем здесь GTA V. Давайте по существу.

P.S. Мне тоже не нравятся всякие гаги и биберы, даешь Фреди Меркьюри и остальных настоящих звезд. Но простите, кто вам впихнет вашу любимую музыку 80-х, если на радио играет в основном музыка тех времен в которых происходят действия. Не нравится? Вы сами можете создать атмосферу, поэтому R* и дала возможность кидать свою музыку.

GTAмaнъ   11 ноября 2011 в 16:02

N1KО
+200600.

А как насчёт закрытия темы?

KiberPsix   11 ноября 2011 в 16:05

как это не торт? автор, я еще не разу не видел плохой ГТА, уверен хуже не сделают. это уже бренд

GTAмaнъ   11 ноября 2011 в 16:14

Автор забил на тему.

fhdgfhbdwvfgh   11 ноября 2011 в 16:14

Чего уж там таить, OST в GTA 4 на порядок хуже SA.
Согласен!Разрабы зачем то в игру впихнули радио Владивосток ФМ(на котором играет говно полное,токо Б2 не подвели,а ранеток когда услышал, вообще сблевал на клавиатуру).
В сане же просто прекрасный саунд,Guns n Roses,DR.dre,KISS,Rage Against the Machine,Snoop Dogg,Eazy-E.Ваще крутяк!
Про вайс и говорить нечего,саундтрек шедевр.

KiberPsix   11 ноября 2011 в 16:22

Саундтрек как саундтрек, мне лично приятно было русское послушать)
Хотя в вайсе реально была самая лучшая музыка, до сих пор слушаю иногда :D

Lightninggg   11 ноября 2011 в 16:27

Фреди Меркьюри
Он гей.

KiberPsix   11 ноября 2011 в 16:28

это один из рок легенд.

Mr. Seal   11 ноября 2011 в 16:34

Это просто трейлер неудачный.

Lightninggg   11 ноября 2011 в 16:35

это один из рок легенд.
Это не отменяет того, что он гей.

VICtor94   11 ноября 2011 в 18:56

Прикиньте я в трейлере ГТА 5 бигфута увидел!!!!
Вот Р* отожгли :D !

k1slim   11 ноября 2011 в 19:09

Sekret Pegasus
И чё?

KOsMILE   11 ноября 2011 в 19:26

Sekret Pegasus
тебя смущают гей ? .. Или были связи =))

N1KО   11 ноября 2011 в 20:03

Sekret Pegasus
Слышал кто такая Мэри Остин? Наверное нет.

KiberPsix   12 ноября 2011 в 14:52

Это не отменяет того, что он гей.
возможно и был, причем тут это? Пел то он хорошо...

rusandor   12 ноября 2011 в 18:09

Без обид ))
Тема из разряда - "а раньше трава была зеленее.."
Через лет 10-15, например, про ГТА 12 будут говорить тоже самое =) типа _ да-а.., уже не торт ))

Dead4   12 ноября 2011 в 20:37

Не понимаю тебя автор, как можно судить по первому трейлеру, их ещё где-то 2-3 будет, ну и релиз естественно.

Dmitriy_Tihonov   16 ноября 2011 в 14:16

Торт, еще какой!!!

k1slim   16 ноября 2011 в 20:17

Торт, еще какой!!!
Киевский? ;)

Brian57reg   16 ноября 2011 в 20:55

Как это не торт????
Это торт, причем вкусный!

WWA aka Porsche3000   16 ноября 2011 в 21:02

rusandor
Тема из разряда - "а раньше трава была зеленее.."
Через лет 10-15, например, про ГТА 12 будут говорить тоже самое =) типа _ да-а.., уже не торт ))

Согласен! На все 2001000!! Причём поливать грязью может даже школота, чтобы показать насколько они ТРУЪ фанаты серии ГТА.

VaNkeloff   16 ноября 2011 в 21:11

Да ну, конечно же GTA будет очередным тортом, при чём отличным! :)

WeedStoned   16 ноября 2011 в 21:24

Торт.. торт.. Харэ уже, а то на жорево пробило)

KOsMILE   16 ноября 2011 в 23:40

k1slim
киевский не вкусный какой то.

CAM3L   17 ноября 2011 в 00:03

А мне как-то пох я любой торт съем пусть даже от еа гамес...

[GaMeR_007]   17 ноября 2011 в 00:12

по первым кадрам сложно судить но даже сейчас осознавая масштабы проекта скать что это будет провал у меня язык не повернется

KOsMILE   17 ноября 2011 в 00:18

[GaMeR_007]
а у них вообще когда нибудь были провалы. и с чего на этот раз должен быть

WeedStoned   17 ноября 2011 в 01:12

Как раз этот факт он опровергает

VaNkeloff   17 ноября 2011 в 06:03

У меня сказать: "Rockstar провалились" - язык не повернётся ))

Dwayne from Vice-City   17 ноября 2011 в 09:16

В глазах олдскульных GTA-фанатов Rockstar проволились, выпустив GTA 4 (однако это на продажи не повлияло)), но для графоманов и не знающих атмосфер игр третьей серии это хорошая игра (сказать, что она кул, у меня язык не повернется).

GTAмaнъ   17 ноября 2011 в 11:19

В глазах олдскульных GTA-фанатов Rockstar проволились
За всех не надо говорить.

но для графоманов и не знающих атмосфер игр третьей серии это хорошая игра
Ты так говоришь, будто атмосфера, отличная от таковой в GTA третьей серии — это что-то плохое.

Dwayne from Vice-City   17 ноября 2011 в 14:35

Ты так говоришь, будто атмосфера, отличная от таковой в GTA третьей серии — это что-то плохое.
смещно) хехехе

k1slim   17 ноября 2011 в 20:08

киевский не вкусный какой то.
А я люблю киевские тортики ;)

В глазах олдскульных GTA-фанатов Rockstar проволились
Нет.То,что серия лишилась некоторых,хм,"преимуществ",по сравнению с прошлыми частями,не делает её провалом.

McEclipse   18 ноября 2011 в 12:53

Dwayne from Vice-City
а по мне так наоборот
рокстар понимают, что олдскульные игроки растут
и сделали четверку более взрослой и серьезной
о нас думают=))

Dwayne from Vice-City   18 ноября 2011 в 14:07

о нас думают=)) PlayGround.ru
ххахха...хах я ща умру хах))

WWA aka Porsche3000   27 ноября 2011 в 03:10

Dwayne from Vice-City
И тем не менее, общественность приняла 4-ку на ура, и продажи тому подтверждение. А те, кто считал 4-ку провалом поплакались, поплакались и стали играть во всевозможные моды на Вайс и Сан. Я ни в коем случае не забываю о 3-й серии, но и 4-ка очень далека от говна, а с эпизодами так ещё лучше.
Рокстар одна из немногих компаний, которая расставила приоритеты так - "качество игр важнее сруба бабла". Они не поставили серию ГТА на поток, как это сделали, например, Активижн с CoD, которая год от года становилась хуже.

KOsMILE   27 ноября 2011 в 06:25

А те, кто считал 4-ку провалом---> Я уверен они её 1.если запустили на компе, так как калькуляторы то еще с 2000 годов 2.Даже если и запустили, им же нужно либо графа либо катсцены как в кино или коде.. а там извините мня каты только перед миссией.. 3.Это разного рода мелочи. А почему это, а почему то.

Dwayne from Vice-City   27 ноября 2011 в 11:00

4-ка очень далека от говна
не дальше, чем усы от носа.

S.T.A.L.K.E.R.963   27 ноября 2011 в 11:17

R* делают то что хотят и тот кто плачется почему не вайс ничерта не изменит,они сделают,а мы будем играть!!!!и судить игру по трейлёру который идет полторы минуты как минимум тупо.

Dead4   27 ноября 2011 в 12:13

Dwayne from Vice-City
не дальше, чем усы от носа.
сарказм был?

Dwayne from Vice-City   27 ноября 2011 в 12:18

romich2, сложно подумать?

Dead4   27 ноября 2011 в 17:16

Dwayne from Vice-City
Ага))

[GaMeR_007]   28 ноября 2011 в 00:37

вы ваще вдумайтесь в свои слова. Как ГТА 4 может быть провальной??? это же шедевр!!! и пятая часть я уверен будет не хуже) кто не согласен вам здесь не место

Dead4   28 ноября 2011 в 06:45

[GaMeR_007]
Ты это говори Dwayne from Vice-City кроме него тут больше некто четвёрку не обсирает.

GTAмaнъ   28 ноября 2011 в 08:45

Dwayne from Vice-City
Какие, на твой взгляд, недостатки у Четвёрки?

KOsMILE   28 ноября 2011 в 13:52

GTAманъ
они делая 4 делали город и думали о том что игрок играя просто потеряеться в игре и будет изучать город как и SA, VC. Да можно и про 4 сказать, но хоть все улицы и разные, но они же похожи (не знаю, это я так вижу.)Для меня разве что разное это где метро идет поверх дороги или же самый первый дом.. (все сказанное это моё видение игры и н енадо щас плакать и троллить меня!.)

SENDJIN   28 ноября 2011 в 13:55

но хоть все улицы и разные, но они же похожи

Согласен, есть такое, впрочем как и у реального Нью-Йорка. Кстати мрачность в игру играет в этом не последнюю роль.

Dwayne from Vice-City   28 ноября 2011 в 16:11

romich2, я четверку не обсираю, некоторым говно нравится, так что тут не собираюсь ничего никому доказывать(когда нравится вещь, недостатков в ней не замечаешь, когда не очень, недостатки переваливают за миллион)
GTAманъ, недостатки на мой взгляд: отсутствие мрачной атмосферы gta 3, Либерти Сити слишком похож на прототип(мне больше нравилась сборка ЛС из гта 3), затянутый скучный сюжет, есть еще, но пока этого достаточно.

Wild Rider   28 ноября 2011 в 16:19

Dwayne from Vice-City

Странно. Для меня все-таки лучше, если игровой город больше походит на прототип, чем кажется игрушечным. То что не такая мрачная атмосфера, я считаю, правильно сделали.

Dwayne from Vice-City   28 ноября 2011 в 16:43

Wild Rider [RustleR] у каждого своё видение, поэтотому я просто написал свою точку зрения.

Dead4   28 ноября 2011 в 16:45

Dwayne from Vice-City
Не, ну мне больше нравится когда на прототип похоже.

Lightninggg   28 ноября 2011 в 17:19

Dwayne from Vice-City
я четверку не обсираю, некоторым говно нравится
Встал и вышел отсюда.

GTAмaнъ   28 ноября 2011 в 17:51

Dwayne from Vice-City
GTAманъ, недостатки на мой взгляд: отсутствие мрачной атмосферы gta 3, Либерти Сити слишком похож на прототип(мне больше нравилась сборка ЛС из гта 3), затянутый скучный сюжет, есть еще, но пока этого достаточно
Я имел в виду, объективные недостатки, а не то, что тебе не нравится.

Почему атмосфера Трёхи должна быть в других GTA? Потому что тебе так хочется? Кроме того, в Либерти из Четвёрки весьма мрачно, если сравнивать его с любым другим городом серии, мрачнее только Либерти из Трёхи.

Почему похожесть на НЙ — это плохо? К тому же эта похожесть относительная, она, конечно, несравнимо больше таковой в Трёхе, но ЛС из Четвёрки всё равно только пародия, а далеко не копия НЙ.

“Затянутый скучный сюжет” — допустим, но кому-то, например, не нравятся всякие полуфантастические миссии как в СА.

Dwayne from Vice-City   29 ноября 2011 в 00:18

Встал и вышел отсюда.
сказал фанат графона.

GTAманъ
из объективных могу выделить только плохую оптимизацию и забагованность.

GTAмaнъ   29 ноября 2011 в 01:04

Вооот, другое дело.

Lightninggg   30 ноября 2011 в 13:44

Dwayne from Vice-City
плохую оптимизацию
Проблема была актуальна до 2009 года, затем те, кто хотел поиграть, купили новые пк. А на консолях сразу всё было на высшем уровне.

забагованность
Что-что? Это о каких багах идёт речь?

Alice_Fear   30 ноября 2011 в 15:22

McEclipse
а по мне так наоборот
рокстар понимают, что олдскульные игроки растут
и сделали четверку более взрослой и серьезной
о нас думают=))


Ахаха - в самую точку. Не зря слухи про ГГ в GTA 5 - не менее 40-ка лет) А в GTA 6, а уж тем более в GTA 7, так вообще первый трейлер начнется со слов:

"Почему мои дети решили переехать сюда? Наверное из-за высокой пенсии"

Dead4   30 ноября 2011 в 15:26

alicefear
"Почему мои дети решили переехать сюда? Наверное из-за высокой пенсии"
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахаха

Alice_Fear   30 ноября 2011 в 15:48

KOsMILE
они делая 4 делали город и думали о том что игрок играя просто потеряеться в игре и будет изучать город как и SA, VC. Да можно и про 4 сказать, но хоть все улицы и разные, но они же похожи (не знаю, это я так вижу.)Для меня разве что разное это где метро идет поверх дороги или же самый первый дом.. (все сказанное это моё видение игры и н енадо щас плакать и троллить меня!.)


Да, подметил верно!!11!!адын. И цветокоррекция тоже как по мне не удалась, я конечно понимаю - Нью Йорк, осень, все дела. Действительно улицы похожи, я их вижу так:
День - Серые дома и сине-серое небо
Вечер - Серые дома и желтое-серое небо
Ночь - Вообще хрен поймешь где поворот, пока яркость не выкрутишь на максимум.

Мисси разделяются на:
1. Замочить N человек
2. Уйти от копов
3. Замочит N человек и уйти от копов


Да и когда едешь на миссию, желание туда побыстрее приехать и замочить всех. Нет желания покататься там, пешочком пройтись. Нет миссий оригинальных, типа проследить за кем-то, сфоткать, сзади подкрасться замочить, дом ограбить/спалить/продать ну.. вы поняли.

Я уж по началу грешным делом думал, это я стал уже не тот - ан нет!! Играя в L.A. Noire появилось желание поездить по городу, осмотреться, в общем все как раньше.

И заметьте - я не говорю, что "игра провальная"

Alice_Fear   30 ноября 2011 в 16:28

Ну, в общем всю игру можно охаректеризовать так:

Найди 10 отличий (фото сделаны на 3-х разных островах)


Alderney
pix.PlayGround.ru

Bohan
pix.PlayGround.ru

Broker
pix.PlayGround.ru

Lightninggg   30 ноября 2011 в 16:38

alicefear
Разные здания, их расположения, текстуры дорог и тротуаров. Достаточно?

Alice_Fear   30 ноября 2011 в 16:49

Sekret Pegasus

Здания-то разные, но воспринимаются они все одинаково как-то - вот в чем беда. Я ж ниче не говорю - но именно это и есть недостаток. Жить в Нью-Йорке это одно дело, а играть - совсем другое.
В SA, а тем более в VC такого не наблюдалось - едешь, а вокруг флешбеков нет, все разное

KOsMILE   30 ноября 2011 в 16:57

Sekret Pegasus
ты смотришь скрины.. Когда ты ездишь ты обращаешь первым делом на общую гамму, а по скрина ты уже присматриваешься . По этому каждая улица похожа на себя в общей сложности. А в SA и VC каждый горож каждая дорога по своему построена (имхо) Я так вижу 4. Да она прорыв года, и по реальности и по атмосферности.

Lightninggg   30 ноября 2011 в 17:04

alicefear
Здания-то разные, но воспринимаются они все одинаково как-то - вот в чем беда.
Может быть. Ну когда играл я, у меня такого чувства не возникало. У каждого острова своя архитектура, достопримечательности, строение.

В SA
Вентурас, кроме центральной улицы, одинаков. Везде однотипные маленькие частные домики.

Alice_Fear   30 ноября 2011 в 17:18

Вентурас, кроме центральной улицы, одинаков. Везде однотипные маленькие частные домики.

А мне нравилось то место, где чувиха жила, которую соблазнить нужно было для получения карточки))
И то место, где сохранялка была
pix.PlayGround.ru

Наверное это просто потому что третий город - это уже утомительно, ты так и воспринимаешь, да и прорисовывать его для десятка миссий не особо надо было

WeedStoned   30 ноября 2011 в 18:16

В Лос Анджелесе как раз все улицы очень похожи друг на друга, вспомните Нуар... Разве это кого-то расстроило?

P.S. в сане Сан Фиерро меня ничем не затягивал.. Большее время проводил в Лос Сантосе и Лас Вентурасе, вот так.

razved33   1 декабря 2011 в 02:08

Ну, может GTA 4 и не очень оправдала свои ожидания для некоторых фанов, но я думаю что сама тема Лос Сантоса просто не может быть провальной.

General_Kruzo   5 декабря 2011 в 12:47

По сути улицы в мегаполисах похожи друг на друга, дома - однотипные панельные коробки, дороги - смесь асфальта и песка с разметкой.
Никто не приглашает дизайнеров для типового строительства.

k1slim   5 декабря 2011 в 20:11

Строить со вкусом во-первых дорого,во-вторых неэкономично со стороны пространства.А его в больших городах как раз таки и не хватает.

RiZ444   5 декабря 2011 в 21:39

Alice_Fear

наоборот, на первой фотке Бохан, а на второй Олдерни.
И почему они должны отличаться друг от друга по атмосфере?

Стен.   6 декабря 2011 в 12:19

вы обсираити *GTA 5* это очень очень очень плохо.

KOsMILE   6 декабря 2011 в 16:17

Джонни Клебиц
ты хотя бы 10 постов прочел перед тем как писать, а ?..

Miguel Benavidez   17 декабря 2011 в 01:57

Лично мне ГТА 4 понравилась, конечно не та атмосфера, что была раньше, но игра не плохая. Понятное дело, что после SA довольно таки тяжело переходится) Но там есть и свои плюсы. Но надеюсь ГТА 5 - это будет что то новое, и тут объединится по больше плюсов из разных частей, и так же будет много нового.

igor from 1992 aka. Нет_имени   14 августа 2012 в 11:10

Ждем официальной инфы про 5.Откроют ли Роки Америку,или изобретут свой же велосипед-неизвестно.Я об этом подумал,когда увидел эти обзоры:



BergoVic   14 августа 2012 в 14:15

Alice_Fear
30.11.11 17:18

Лас-Вегас настоящий как раз и состоит из одной улицы - Стрип.
По обе стороны - 50 этажей развлечений на любой вкус и карман.
Вокруг - немного деревни для обслуживающего персонала (город, по сути, искусственный).
Все остальное - пустыня и поля, поля и перекати-поле, перекати-поле и пустыня.

Слинк   25 августа 2012 в 03:05

Лучше бы сделали Гта V в стиле четвёртой

WeedStoned   25 августа 2012 в 04:40

Неа, лучше в стиле Сан Андреас :3

Ваш Кэп   28 августа 2012 в 09:55

Слинк
оо нет,я в 4 часть 3 раза пытался играть,ну не мог осилить и все,все очень однообразно и как-то скукату навивает вся эта серость города,кругом дома,дома и еще раз дома,тупо каменные джунгли.СА я проходил 2 раза,при том,что это единственная игра,которую я 2 раза прошел.Эт же как круто будет ездить по горам и оврагам,слетать с них на машине в озеро(с такой-то хорошей физической моделью),прыгать с водопадов на гидроцикле и тд,такого очень не хватало в гта4. В 4 часть играть надо тока темными зимними вечерами,когда на улице все время пасмурно и тогда игра хоть как-то воспринимается.

Jungledyr2   31 августа 2012 в 23:03

Книга аткрыла мне,, шо автар этай темы - полный абьебос!

Bola1695   1 сентября 2012 в 05:34

Лучше бы из GTA V сделали бы смесь всех GTA.И добавили бы маштабность и возможности SA,физики и реалистичность IV,ну еще что-нибудь из VC.

Gaunter O Dimm   2 сентября 2012 в 00:07

Все Grand Theft Auto бесподобны своей атмосферой, и не одна GTA не была провалом, и GTA V надеюсь не исключение. И кстати я ее жду потому что это новая GTA! А GTA это не те GTA-Клоны а это оригинал этого самого жанра игр.

GTAмaнъ   2 сентября 2012 в 02:12

MCBola
Похоже, так и будет примерно.

Bola1695   2 сентября 2012 в 10:12

GTAманъ

Если я так будет,я не обижусь=)

Last Engineer   2 сентября 2012 в 10:20

GTA вечный бренд, даже самая днищенская нигерская убогая SA и то нашла миллионы поклонников. Насчет пятой у меня есть подозрения, что она будет хуже предыдущей и VC, но лучше SA

Wild Rider   2 сентября 2012 в 11:46

Last Engineer

CА раскрыла потенциал ГТА, она самая лучшая в этом плане.

Last Engineer   2 сентября 2012 в 14:55

Wild Rider

какой потенциал? Качаться и жрать бургеры? Вот 4я раскрыла: мафиозная креминальная драмма ,встроенная в самую проработанную в истории видеоигр песочницу

Dead4   2 сентября 2012 в 17:19

Wild Rider
она самая лучшая в этом плане.
-, ибо четвёрка всяко лучше.

Bola1695   7 сентября 2012 в 17:52

Wild Rider

Значит ты думаешь что потенциал серий GTA это качать ГГ в тренажерке и пичкать его бургерами?

ukrmen   7 сентября 2012 в 19:00

По-любому когда выйдет gta 5, будет ощущение как и от всех частей - что она именно такой и должна быть, какой ее сделали. Самодостаточной, интересной, проработанной до мелочей и с долей рокстаровского юмора). СА была конечно по атмосфере веселей, стёбней чем 4 часть. И честно говоря мне это очень нравится. Если сделать серьезной игру, драмму, трагедию в сюжете - то общая атмосфера игры будет соответствующая. СА сюжет был про банды, уличную жизнь, разборки, травку с друганами, крутые лоутачки - все это давало атмосферу безбашенности, позитива. 4 же кардинально отличается по атмосфере. Город хоть и проработан очень хорошо, но из-за скудного разнообразия служит лишь декорацией, аля мафия 2. По крайней меня такое ощущение есть.
В 5 части нас попытаются окунуть в тот самый гангстерский солнечный разнообразный город, но с присущей 4 части атмосферой и динамикой геймплея.

Star-ый   7 сентября 2012 в 21:37

Вы помните хотя бы одну провальную GTA?)
GTA никогда не будет провальной!!!

Wild Rider   7 сентября 2012 в 22:48

Last Engineer
Bola1695

Лол, это тупо сводить все к качалкам и бургерам. Но даже и это не помешало бы.

Лучше во всем, кроме технического плана. Сам окружающий мир изначально игрока заставлял его изучать, и при этом не скучать. в СА есть многое: начиная от ТС, заканчивая триатлонами, к которым нужно было изрядно готовиться. различные виды профессий, захват территорий, недвижимость, различные мини-игры, в том числе на лоурайдерских машинах, казино, виды школ, тюнинг и многое-многое другое....Все это заставляло нас застревать в игре очень долго, деньги есть куда тратить, да вообще, в СА много развлечений, чего не могу сказать про 4-ку...ну выполнил сюжетку, ну выполнил дополнительные задания...и что? В балладе хоть есть свой триатлон, прашют, но этого ненадолго хватило.

Tidodo   8 сентября 2012 в 03:04

Star-ый, провальные гта - все гта, начиная с четверки, это - неоспоримый факт.

Dead4   8 сентября 2012 в 09:09

Ну если так подумать то СА вывозит только возможностями. Во всём другом же: физика, графика, сюжет - проигрывает.

Tidodo   8 сентября 2012 в 13:59

romich2, странно, но я так не думаю ведь СА доказывает обратное.

Star-ый   8 сентября 2012 в 21:48

Tidodo
а я с твоим 'фактом' спорить и не собираюсЬ !)
для меня же неоспоримым является то что я написал ранее!

WeedStoned   9 сентября 2012 в 01:46

romich2
Категорически против.

Tidodo   9 сентября 2012 в 06:53

Star-ый, все верно, последние гта редкостно провальные.

Star-ый   9 сентября 2012 в 11:30

Tidodo
Ну да верно )))получается ты подтверждаешь мои посты)))
а это значит что ты подтверждаешь то что GTA Никогда НЕ будет ПРОВАЛЬНОЙ))))))
Поэтому сотри свои посты и извинись )))
Давай до свидания!)

Tidodo   9 сентября 2012 в 14:11

Star-ый, я рад, что ты солидарен с моей позицией о том, что все гта после 2006 года - провальные. Кстати давай побольше смайликов, так толще) гта отныне всегда будет провальной до тех пор, пока рокстар не перестанет быть такой легкомысленной.

Star-ый   9 сентября 2012 в 15:16

Tidodo
хватит прикидываться дурачеллой) в моем посте только один смысл и он не такой который ты написал
Не обманывай себя и окружающих
Встань перед зеркалом посмотри себе смело в глаза и скажи - "я был не прав" и освободись наконец)

всё на этом я с тобой заканчиваю к сожалению нашу очень содержательную беседу !

Dead4   9 сентября 2012 в 20:11

Tidodo
FredDurst
странно, но я так не думаю ведь СА доказывает обратное.
Категорически против
Аргументируйте что-ли?

Tidodo   10 сентября 2012 в 10:00

Star-ый
хватит прикидываться дурачеллой) - что ты.
в моем посте только один смысл и он не такой который ты написал - может быть ты не понял, что написал и поэтому так считаешь?
Не обманывай себя и окружающих - ммм, где это я, интересно, делал такое?
Встань перед зеркалом посмотри себе смело в глаза и скажи - "я был не прав" и освободись наконец) - Началось... Ты такие заливные басни рассказывай уличным бродягам, ок?

всё на этом я с тобой заканчиваю к сожалению нашу очень содержательную беседу ! - Ну да, аргументов ведь у тебя нет.

Star-ый   10 сентября 2012 в 13:52

а какие аргументы кроме эгоистичной субъективности у тебя?)))
Лично я ничего аргументировать особенно тебе не собираюсь ....
Это ты решил оспорить мое субъективное мнение (и не только мое как ты видищ )своим не приведя доводов потому как объективно ты все равно видимо не сможещ это оспорить поэтому троллищ

Началось... Ты такие заливные басни рассказывай уличным бродягам, ок?
А ты разве не уличный бродяга-тролль?!
может быть ты не понял, что написал и поэтому так считаешь?- ну почему не понял посмотри по постам и проведи логическую цепочку (если ты понимаешь о чем я) и все станет понятным

Tidodo   10 сентября 2012 в 16:41

Star-ый
а какие аргументы кроме эгоистичной субъективности у тебя?))) - Сначала предоставь аргументы, доказывающие, что игра неплоха, а потом жди моих контрверсий.
Лично я ничего аргументировать особенно тебе не собираюсь .... - Это видно, сплошное фанбойство...
Это ты решил оспорить мое субъективное мнение (и не только мое как ты видищ )своим не приведя доводов потому как объективно ты все равно видимо не сможещ это оспорить поэтому троллищ - поэтому я могу сделать вывод, что, согласно твоему мнению, все, несогласные с тобой, - тролли.

А ты разве не уличный бродяга-тролль?! - А ты так долго общался с данными индивидами, что теперь всех собеседников ставишь под такую оскорбительную линию? Хотя чего спрашиваю, ответ же очевиден(да).
ну почему не понял посмотри по постам и проведи логическую цепочку (если ты понимаешь о чем я) и все станет понятным - только что пересмотрел всю цепочку и там черным по белому написано, что все гта после 2007 года - на рекость провальные.

Till Lindermann...   10 сентября 2012 в 19:10

А я каротчи толька что ваот и короче играл и тут мы на мотоцыкли с пацанами уехали с автовозки и упали с маста на паром и стали там стрилять а патом собаки прибижали и стали кусаться а я каротчиси паехал на вилосипеди он был на пароми припаркован и тут виртальот прилител и аттуда стриляить стали и он лител и с него на виревках стриляли спицназавцы и мы тпак лители да горы СанМонтье и тут я короче смотрю и там аэробус летит и я его с базуки бах а он стал падать и переломился и из него людт пасыпались и чимоданы и там номир быор бартавой 180 и я испугался и побежал в лес а там на меня напал лесник и изнасиловал н о я не отсчаялся и сжег ешго хату а патом туда пожарные приехали и я пожарочку то прихватил и поехал машины ломать и я занехал на место где надо машины воровать и там на меня стли смотреть проституки и я их все х задавил и стал мыть машины другим людям а они меня выташили и з пожарки и убили и я умир!!1

Вот так вот собственно ребята я и поиграл у друга в GTA V.

ukrmen   10 сентября 2012 в 21:00

Till Lindermann...
круто, вот это приход :D

Star-ый   11 сентября 2012 в 02:53

Tidodo
ты реально тролллллллллллллллль)
не обижайся и перестань флудить

superteufel   11 сентября 2012 в 03:32

это не игра не торт, это мы просто повзрослели. раньше было интересно. сейчас нет(((

Dead4   11 сентября 2012 в 06:53

Till Lindermann...
Ну понравилось хоть?

-KinG_BoXinG_79rus-   11 сентября 2012 в 07:06

Tidodo
жалкий троль , ты так гонишь на 4ку потому что она у тебя не пошла xD

Tidodo   11 сентября 2012 в 08:11

Star-ый
ты реально тролллллллллллллллль) - Аргументируй.
не обижайся и перестань флудить - Судя по кол-ву минусов возле моего последнего поста, обиделся ты вместе с шестью своими ботами.

-KinG_BoXinG_79rus-
жалкий троль , - А меня зовут Андрей.
ты так гонишь на 4ку потому что она у тебя не пошла xD - Приведи пруфы что ли.

NothinkTobe   11 сентября 2012 в 14:49

Нет, ГТА еще тот торт, надо комп новый покупать, а то не думаю что пойдет(

Tidodo   12 сентября 2012 в 04:14

NothinkTobe, не, gta 5 не торт, комп новый можешь не покупать.

Ваше Величество   12 сентября 2012 в 14:19

В балладе хоть есть свой триатлон, прашют, но этого ненадолго хватило.
Есть триатлон?! Можно подробнее, а то я по странному стечению обстоятельств не в курсе...

Это спортивное состязание, помню, очень нравилось. Все то в основном занимались культуризмом и не более и когда пробовали поучаствовать там занимали места далекие от призовых. Я в том числе. Но после первого раза игра у меня преобразовалась в крутую РПГ, потому что прокачивать персонажа надо было. И я таки занял первое место :-)

Есть у меня еще план сделать пробежку вокруг штата. Интересно, сколько игровых дней займет...

Ваше Величество   12 сентября 2012 в 14:20

К чему я это вел! К тому, что в Сан Андреасе у меня до сих пор есть планы, а в GTA 4 только все еще не пройденные миссии...

Wild Rider   12 сентября 2012 в 22:08

Ваше Величество

Там нужно прыгать нужно с парашюта, чтобы сесть в лодку, потом кататься на ней какое-то время. потом высадиться на берегу и взять авто с нитро(которое без модов доступно только в этом задании) и доехать до финиша. Все. Три маршрута - три триатлона.

Фигня, короче, помню в СА был хардкор: во-первых, нпс как обычно тебя обоняли, когда ты плавал, во-вторых, с велосипеда упасть куда проще, в третьих, тебя легко могут обогнать в третьей части испытания, когда ты бежишь. В основном я выигрывал за счет прокаченного навыка велосипедиста, а также бонуса, который давался после пройденной миссии вора, где скорость не уменьшается, когда ты бежишь(что плохо, т.к. нет реализма и пропадает все желание идти в качалку, чтобы поднять навыки. т.к. это становится бессмыслицей)

Ваше Величество   13 сентября 2012 в 14:08

Спасибо за ответ, Wild Rider. Триатлон в "Эпизоде" - ерунда и бессмыслица.

У меня получалась такая же история в состязании в штате Сан Андреас: отстаю в воде, перегоняю всех метров на 500 с велосипедом и опять проигрываю в беге. Пробовал иногда удерживать лидерство на последнем этапе способом удара в плечи обгоняющего, но, во-первых, не честно, во-вторых, за всеми не уследишь :-) Ну а миссии вора не проходил и теперь понимаю, что правильно делал.

Djeisan   15 сентября 2012 в 03:46

Я не знаю как для кого но для меня она будет хорошей только в том случае если в ней будет отличная графа лучше на 20% чем в 4ке, если будут мускл кары 50-70 хх, если можно будет как в Мафии 2 заправлять авто, а также взламывать и уганять, если будут животные, если можно будет плавать под водой, если можно будет торговать оружием,наркотой и подрабатывать дальнобойщикам, снимать шлюх,играть в баскетбол,участвовать в уличных гонках,принимать участие Лоурайдеров и вот в таком духе вобщем...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, save Two Worlds, save для Гарри Поттер и Тайная комната, Скрежет металла видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail