PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > GTA 5 на PC

GTA 5 на PC

GTAмaнъ   21 марта 2014 в 10:28

Обсуждается возможность выхода игры на данной платформе,
а также информация по релизу GTA V на PC.
Предполагаемые системные требования игры обсуждаются здесь.
Пожалуйста, уважайте своих собеседников и не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА!

GTA III
Релиз на PS2 -- 22.10.2001
Анонс на PC -- 25.03.2002
Релиз на PC -- 20.05.2002
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 5 месяцев, 1 день (154 дня)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 1 месяц, 25 дней (56 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 27 дней (210 дней)

GTA: Vice City
Релиз на PS2 -- 29.10.2002
Анонс на PC -- 17.12.2002
Релиз на PC -- 13.05.2003
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 1 месяц, 18 дней (49 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 4 месяца, 25 дней (147 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 13 дней (196 дней)

GTA: San Andreas
Релиз на PS2 -- 26.10.2004
Анонс на PC -- 10.09.2004
Релиз на PC -- 07.06.2005
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- -(1 месяц, 15 дней) (-46 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 8 месяцев, 26 дней (270 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 7 месяцев, 10 дней (224 дня)

GTA IV
Релиз на PS 3 и Xbox 360 -- 29.04.2008
Анонс на PC -- 06.08.2008
Релиз на PC -- 02.12.2008
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и анонсом на PC -- 3 месяца, 7 дней (99 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 3 месяца, 26 дней (118 дней)
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и релизом на PC -- 7 месяцев, 3 дня (217 дней)

Архив:
|01|02|03|04|05|06|07|08|09|10|
|11|12|

Resident90   21 марта 2014 в 12:26

Defx46
подозреваю, что все полгода эксклюзивности велась доработка(портирование и полировка) пк-версии, так что мой вариант - лето.

alik12345   21 марта 2014 в 13:17

Эх скорей бы АНОНС и последующий выход PC версии игры )))

Kilo9   21 марта 2014 в 13:38

_Xz4ca920byX_ я же написал, что инфа для тех кто в курсе, если не знаешь как игра в сторе покупается на четверых, то сиди молча и не откладывай шлакоблоки, да и gta5 весит 18Гб, а не 8, у тя походу вообще плойки нет

Steel Happy   21 марта 2014 в 14:13

Kilo9
когда играешь с диска, то с него устанавливается 8 гигов, другое считывается непосредственно с диска, на случай, если ты не знал.
А вообще, помнится, Роки советовали играть с дисков, какая-то там проблема была с цифрой...

Kilo9   21 марта 2014 в 14:31

Ну говорили, что подгрузка текстур может быть медленнее, но я проблем с цифрой не вижу, все грузится нормально, к тому же привод не шумит,
А мой пост в предыдущем разделе вообще касался надежды на анонс на других платформах и покупки GTA5 в четверке за 500 руб. от безысходности. Если бы я точно знал, что ждать бесполезно, может тоже диск купил бы еще осенью.

skyFall_21   21 марта 2014 в 14:44

сколько можно ждать гта 5 на пк, [удалено]?

Мат запрещён.

Kilo9   21 марта 2014 в 14:54

пока не будет официальной инфы, мол «только на 4 плойке и хуане 1 января 2015»)

GTAмaнъ   21 марта 2014 в 23:32

Johnny_Anderson
GTA в России всегда была популярна, насколько я знаю.

Alamak   22 марта 2014 в 00:58

эх как жаль если не выйдет на пк, то наступит наверное смерть серии

Весёлый_пекарь   22 марта 2014 в 02:18

Alamak
с чего вдруг смерть серии? На консолях играет больше людей, прибыль Рокстарам от продаж консольных игр на порядки больше чем от пк, так что отряд абсолютно не заметит потерю бойца (ПК).

ARTEM500   22 марта 2014 в 02:44

Весёлый_пекарь
Где написано что на консолях больше людей играют?

Zloslav   22 марта 2014 в 08:01

ARTEM500
посмотри продажи любой мультиплатформенной игры, например. на консолях они в разы больше, чем на пека. Господи, неужели ещё есть [УДАЛЕНО], которые думают, что если в рашке, с её ничтожным рынком, все играют на пека, то и во всем мире так.

Alamak
смерть серии? гта5 - самая продаваемая игра в истории, 30+ млн. копий, какая нахрен смерть серии? у [УДАЛЕНО] крышу вообще сносит?

Выражайтесь вежливее, уважайте собеседников и другие платформы!

Гейб 30 процентный   22 марта 2014 в 10:34

Новая тема... Если раньше ждал ее на ПеКа, месяца 3 назад, то теперь нет, свою ПЕЧ 680 смогу раскалить и другой игратой) Поиграл на консольке, хватило, без лагов, багов и прочей фигни, погонял в онлайне с недельку, есть даже с ПГ чел, c которым играли) Для тех кто продолжает ждать -- терпения вам, игра классная! :)

В ожидании   22 марта 2014 в 12:28

Все ждете? Ну ждите, ждите....

alik12345   22 марта 2014 в 15:06

В ожидании
Ждём, ждём и судя по твоему логину ты тоже ждёшь ))))

Resident90   22 марта 2014 в 15:19

alik12345
Вишь ты, этот товарищ уже минимум недели три(а может и пару месяцев) агитирует, что "пятерка" на пк не выйдет ;)

GTAмaнъ   22 марта 2014 в 17:06

Zloslav
В ожидании
Воздержитесь от провокаций. Особенно касается пользователя В ожидании, поскольку игнорирование многочисленных предыдущих наказаний грозит более жёсткими санкциями.

Парень в трусах   22 марта 2014 в 17:53

Один из фанатов серии задал вопрос поддержке Rockstar Games:
«Можно ли будет переместить персонажей с Xbox 360/PS3 и дополнительный контент с Collectors Edition на PC версию GTA 5?».
Спустя долгих 2 месяца ему дали ответ:
«Хотя нет никакой информации на эту тему, мы ценим, что вы заинтересованы в наших играх и рекомендуем следить за Rockstar Games в Твиттере и за нашей новостной лентой».
Вероятно на момент когда был задан вопрос, поддержке нечего было ответить. Но ситуация изменилась и возможно совсем скоро нас ждет официальная информация о PC версии.
Заметим, что при ответе поддержки: «следите за нашей новостной лентой», в течении нескольких дней была опубликована информация о точной дате выхода консольной версии и различная иная информация.

alexey_42   22 марта 2014 в 17:57

Господи да успокойтесь вы, выйдет она на пк если и не официально то умные люди найдутся что бы названия GTA 5 была на мониторах персонального компьютера. Игра то все таки знаменитая должны же че не будь придумать.))))

Kolyan108   22 марта 2014 в 20:48

Самый большой промежуток времени между выходом на консолях и ПК - 7 месяцев. Значит вполне реально что в апреле 2014 GTAV выйдет на ПК. Но по крайней мере осенью, это точно)

BergoVic   22 марта 2014 в 21:22

В этот раз сроки из-за некстгена поплыли. Рокстар, возможно, считают, что если сделать версии для уана и пс4, будет хорошо всем: сони и мс получат огромную выгоду в виде ажиотажа консолей, рокстар продаст еще 5 миллионов дисков с игрой, игроки получат хит с улучшенной графикой и более высокой частотой кадров. Вин-вин. Если же выпустить игру на PC, обо всем этом можно забыть.

BaRBoS321   22 марта 2014 в 21:35

Здравствуйте уважаемые игроки,пользователи ,администраторы Извените то что пишу не в той теме просто новый игрок можно сказать. У меня есть вопрос где найти чувака по имени g_n помогите пожалуста, он помоему главный червера CSstrike.ru, он мне нужен.

Tarkovskij   22 марта 2014 в 23:14

BergoVic
Всё верно говоришь из за новых консолей уж точно о пк можно на год забыть...но Я жду...а пока скоротаю время в watch dogs.

AlSar   23 марта 2014 в 00:20

BaRBoS321
Здравствуйте, я за администратора.
Ничего страшного, мы вам поможем.
g_n - главный по всем серверам PG, найти его можно тут:
users.playground.ru/264171/
Написать ему лично можно вот тут:
www.playground.ru/pm/264171/

re456   23 марта 2014 в 00:23

смотрел передачу про хайтек и там сказали что консоли нового поколения себя не оправдали и что плойки и х боксы свой век отживают будущее игровой индустрии планшеты смартфоны и пк так что я думаю гта на пк выйдет хотя бы её будут покупать из за онлаин а это не лишние деньги рокстар должна это понимать

Alamak   23 марта 2014 в 00:29

Zloslav
продаваемая не значит самая лучшая, можно любой проект здорово распиарить как айфон, а ничего особенного в нем не будет, я играл в гта 5 и не понимаю почему ее считают самой лучшей игрой?

xomakaed   23 марта 2014 в 00:51

Обама запретил жта 5 на пк, так как россияне скачают игруху с торрента и америкосы недополучат бабосы)

Marsel Kazan   23 марта 2014 в 01:15

Ректальщик
Gta 5 скорее всего будут продавать чисто в Steam ( так они бабло побольше срубят чем будут на дисках выпускать)

NaName   23 марта 2014 в 01:27

Физики в игре нет.

Jack Is Back   23 марта 2014 в 12:43

Пусть эти [удалено] преодолеют законы физики, пусть они все поднимутся на Эверест и попробуют взлететь как птица, но только вниз черепушкой!

Спокойнее.

KanoVoxLian   23 марта 2014 в 14:10

GTA 5 будет на PС

dd300   23 марта 2014 в 15:41

Был я на сайте петиции, для выхода GTA5 на PC не хватает 316,547 человек. О каком анонсе речь, при том что против выхода проголосовало 12,100 и необходимо 2,900. Раньше "мая" анонса не будет 100%, а релиз и подавно в сентябре. Хотя глупо сейчас выпускать на PC как писали ранее ведь еще консоли нового поколения нужно как то их продавать а лучше чем GTA5 позитива нет

xFord   23 марта 2014 в 20:51

выйдет, когда начнется сессия или за пару недель до сессии, уверен на 90%, т.е. примерно в июне
dd300
петиция [удалено], [удалено] эти петиции никому не нужны............, вон в новостях читал не давно что хбокс новый только в сентябре в рашке появиться, это ж [удалено], я думал он вышел уже давно..............

Без мата нельзя лазить по канату, а писать на форуме — можно. И нужно.

Котэ Потаскун   24 марта 2014 в 00:00

сколько консолебогов не бань а гта 5 всеравно на ПК не выходит

Сколько вас не бань, а все равно ничему не учитесь.
Крайне не советую продолжать провокации.


ну в данном случае это констатация факта, ГТА 5 на ПК нет, и все ваши анонимные притензии я расцениваю не более чем зависть
P.S не умеете контролировать свои эмоции мой друг АНОНИМУС, так хоть не позорьтесь... лучше промолчите
С неуважением К.П

Николай Солянов   24 марта 2014 в 00:55

играл на консольки в пятерочку иииииии увы ужас просто!! ждемс на пк надеюсь все поправят и сделают все норм. то что выйдет это 100% как бы владельцы консолей не бомбили и не кричали что не выйдет это нечего не поменяет)и да не надо говорить о пиратстве все забыли видать как прошивали свои консоли раньше ахах так что не обращайте внимания на школьников, любой одыкватный консольщик думаю не когда не чего против пк не имел и иметь не будет так как платформы совсем разные и не сравнимые!

AlSar   24 марта 2014 в 02:15

Котэ Потаскун
Вас напрягает анонимность? Обойдусь без неё.
ну в данном случае это констатация факта, ГТА 5 на ПК нет
Констатировать факт вы можете по-разному. В вашем случае вы уже готовы к провокации.
Использованием слова "консолебоги", например, вы это подтверждаете.
Заранее создаете разрыв между платформами, возвышение одних над другими.
и все ваши анонимные притензии я расцениваю не более чем зависть
Я расцениваю ваш пост как начало возможных нарушений.
И советую их в будущем не допускать с вашим-то "послужным списком".
P.S не умеете контролировать свои эмоции мой друг АНОНИМУС,
так хоть не позорьтесь... лучше промолчите

Где вы видите эмоции?
Модератор вас предупредил, это входит в мою работу по предотвращению нарушений.
Если вы считаете, что вам все должны завидовать лишь благодаря факту вашего появления,
то вы глубоко заблуждаетесь. Если вы считаете, что я должен завидовать вашей игре
в GTA V на консоли, то вы снова заблуждаетесь. И если вы считаете, что вас банят
по причине того, что вы вызываете различные эмоции у администрации, вы как думаете, что?
Верно, в очередной раз заблуждаетесь. Вас банят за нарушение правил.
В непосредственно вашем случае - толстый троллинг и грубые провокации.
Которые на нашем сайте недопустимы и будут строго наказываться.

Viktor154Rus   24 марта 2014 в 05:22

Ребзя , не суетитесь - выйдет на ПК , я знаю! Будьте оптимистами , и не ведитесь на фейки на Ютубе типа "уже есть на ПК инфа 100500%" ! Просто разработчики хоть чтобы даже на средних по конфигурации шла игра потому и оптимизируют , так чтобы летала а не лагала и не тормозила. Потерпите немного... как я !

GTAмaнъ   24 марта 2014 в 09:44

Люто, бешено удваиваю АльСара. Убогие провокации платформенного холивара тут не прокатят.

Resident90   24 марта 2014 в 11:08

AlSar
GTAмaнъ
Лично я поверю в невыход тогда и только тогда, когда об этом заявят Рокстар. Если бы ее не было на ПК вообще, об этом сказали бы еще в сентябре. Пока же Р* молчат.
Кто-то говорит, что консоли лучше своими эксклюзивами, в которые можно поиграть только на ПС или Хбоксе?
Руководствуясь этой же логикой:
Желтую лихорадку можно подцепить только в южной Америке - езжаем все туда.
Если вам нравятся консоли - играйте, но не забывайте, что на других платформах тоже есть пользователи, у которых столько же прав сколько и вас.

Чемпион2016   24 марта 2014 в 13:25

а гта ефлс через сколько была анонсирована на ПК, после выхода на консоли?

Carbon8909   24 марта 2014 в 15:17

Я думаю, выйдет осенью.

Мёрфи   24 марта 2014 в 15:25

AlSar
Вам с такими способами объяснения фактов нужно в прокуратуре или адвокатуре работать :)

Великий Алладин   24 марта 2014 в 15:25

Да успокойтесь уже.Все ЖТА вышли на ПК и эта будет.
Может не скоро.Но будет.
Просто потому что это бабло.А Электроники от бабла не отказываются.

Весёлый_пекарь   24 марта 2014 в 16:45

Вся информация обсуждения скатилась к этому:


unicorn290   24 марта 2014 в 17:24

Carbon8909
А я думаю она никогда не выйдет на ПК, скорее на андроиде портанут)))

Resident90   24 марта 2014 в 17:25

Северный зверь лесной
У Р* другой издатель.

GTAмaнъ   24 марта 2014 в 17:59

Resident90
Лично я поверю в невыход тогда и только тогда, когда об этом заявят Рокстар.
Такая же фигня.

Мёрфи
Вам с такими способами объяснения фактов нужно в прокуратуре или адвокатуре работать :)
Официальный АльСар официален.

Магнум 500   24 марта 2014 в 19:19

Мне интересно только одно - сколько можно издеваться над ПК-шниками? Это уже отвратительно со стороны Рокстар. Все всё прекрасно знают и понимают, нет же, этот обезьяний цирк продолжается до сих пор. По моему уже достаточно

nonakukifu   24 марта 2014 в 23:17

на пк только в России могут играть, весь мир играет на консолях, а компы используют для работы и интернета. так что им нас не понять

Andrei Rayand   24 марта 2014 в 23:24

А я думаю что на ПК выйдет. Но позже. Я склоняюсь ближе к лету. А насчет цирка со стороны Rockstar - полностью согласен, ибо прошло уже немало времени с даты выхода на консоли.

vlad_sherba   24 марта 2014 в 23:48

DeLaKoren
зачем тогда Nvidia и AMD делают мощные видеокарты на ПК, для инета?

Магнум 500   25 марта 2014 в 01:02

DeLaKoren

Да все они понимают. Откуда такая инфа что за бугром играют на консолях-онли? Там немало пекарей. Да и если бы комп не был приспособлен под игры не выпускались бы брендовые видеокарточки, стояли бы чисто символические адаптеры для работы и все.
Мое мнение - Рокстар ослепила слава. Все таки два миллиарда подняли вот и мытарят ПК версию, хотя почти уверен что она давно готова и ждет своего звездного часа на наших пиратских трекерах:)

GTAмaнъ   25 марта 2014 в 01:02

Собственно, если бы на ПК стали играть только в России, эта платформа в принципе умерла бы. Поскольку очевидно, что это не так, то утверждения о том, что ПК не для игр, следует рассматривать либо как глупости, либо как провокации. И на этом призываю не углубляться в рассуждения на тему платформ, а вернуться к разговору по сабжу.

anri987   25 марта 2014 в 01:33

Магнум 500
Если ты её скачаешь с торрента то GT6 на ПК можешь не ждать

Магнум 500   25 марта 2014 в 02:05

anri21

С каких пор мы кормим западных разработчиков? Да и если купить, то разве что Гейба накормишь, а он и так жирный

По сабжу: ждем до осени, потом бьемся в панике.

TrevorAnton   25 марта 2014 в 02:25

Дата Анонса 13 июля Е3.
Дата выхода 14 сентября.
Данная информация точная.
Готов хоть на что спорить.

shurik19952013   25 марта 2014 в 04:16

TrevorAnton
Готов поспорить с тобой, но воздержусь потому что кто спорит, тот ..... не стоит.А что касается гта 5 на пк, то когда ее анонсируют я выйду в трусах во двор и буду кричать :10 ИЗ 10, ГОСПОДИ УРА!Но нынешнее молчание рокстар показывает что они не только мастера игродела, но великие мастерп оочень толстого троллинга пк геймеров.Виват ,роки

AlSar   25 марта 2014 в 10:19

Resident90
Лично я поверю в невыход тогда и только тогда, когда об этом заявят Рокстар.
Эээм... А почему вы обращаетесь ко мне и ГТАману с этим заявлением?
Я, в общем-то, с вами полностью согласен.

Мёрфи
Вам с такими способами объяснения фактов нужно в прокуратуре или адвокатуре работать :)
Ой, ну ладно, вы преувеличиваете =) Я инженер по специальности.

Северный зверь лесной
А Электроники от бабла не отказываются.
А какое отношение ЕА имеет к серии GTA?
Или кого-то еще стали называть Электрониками?

anri21
Если ты её скачаешь с торрента то GT6 на ПК можешь не ждать
Я сомневаюсь, что Gran Turismo 6, с первой части эксклюзив для PS, выйдет на ПК.

Весёлый_пекарь   25 марта 2014 в 11:40

GTAмaнъ
Собственно, если бы на ПК стали играть только в России, эта платформа в принципе умерла бы.
Популярный жанр FPS еще никто не отменял, только поэтому ПК "еще не вмэрло". Из-за баттлфилдов-калофдутиев-крайтековских бенчмарков.
P.S. Про стратегии не надо, этот жанр сейчас в ж..пе.

Вот увидите, судьба GTA-V повторит консольность RDR. Скажите спасибо размаху пиратства на пк.
Что касается почему нет анонса игры даже на некстгене. Я на 100% уверен, что Рокстар движется дальше, у них разрабатывается новый/ые проект/ы, а мусолить одно и то же второй год ради порта игры им просто не интересно как с творческой точки зрения, так и с денежной, это не развитие, а топтание на месте, что просто непозволительная роскошь в бизнесе.

Life 2018   25 марта 2014 в 11:42

TrevorAnton
откуда инфа?

Вальтер Джордах   25 марта 2014 в 12:41

Есть ли реальное подтверждение того, что 5-ка является эксклюзивным контентом Майкро и Сони? Насколько я знаю ничего подобного не было в сми. Роки завуалированно сообщили что 5-ка на ПК будет. Сказали об этом устами НВидии. Типа, народ требует инфы, вы, типа, "случайно" проговоритесь, потом извинитесь, мол, информация не проверенная. Если такую инфу кинем мы, закидают вопросами - когда на ПК выйдет? А так, с вас взятки гладки.

Resident90   25 марта 2014 в 13:23

AlSar
я к тому, что вас полностью поддерживаю.

Carbon8909   25 марта 2014 в 14:03

Если честно, то мне непонятна логика Rockstar. Почему они тянут с PC-версией? Неужели GTA V повторит участь серии RDR?

MiGamer86   25 марта 2014 в 14:19

По моему Rockstar никогда не заявляли твердо о невыходе какго-то проекта на той или иной платформе. Они говорили просто - "у нас нет пока планов на эту тему" или "у нас нет пока информации"
Зато в случае с GTA V хоть дату релиза по 10 раз не переносили.
Будем ждать.
Плойку купить никогда не поздно. Странно правда,о некстген версию все же не стали объявлять. Врядли ждут выхода XBOX в России ))) Если уж и покупать консоль, то явно нового поколения.

TrevorAnton   25 марта 2014 в 15:41

Aveo998
инфа на официальном сайте.
посмотрите на арты рокстаров.

MiGamer86   25 марта 2014 в 16:20

TrevorAnton
А ничего, что E3 в июне?
И никто никогда не объявляет одновременно дату анонса и релиза. Это бессмысленно.

Чемпион2016   25 марта 2014 в 16:32

Carbon8909
да пофиг же, разве нет?

AlSar   25 марта 2014 в 17:41

Resident90
я к тому, что вас полностью поддерживаю.
А, хорошо.

TrevorAnton
инфа на официальном сайте.
посмотрите на арты рокстаров.

И какие же именно арты, приведите ссылку.

Lvinomord   25 марта 2014 в 17:54

Может это такая гаденькая месть от роков?
- " Вам что лопухи,не нравится как мы сделали 4 часть на ПК??!! ПК версия игры не стабильна,тормозит даже на топовых компах??!! Вы значит качаете нашу продукцию с торренов и ещё не довольны??!!.....Да вы должны нам ноги целовать за то,что мы ВООБЩЕ её сделали!!
...ну что ж вот вам 6 патчей на 4 и посмотрим ешё кто кого......ды мы сделаем 5 часть эксклюзивом,а для вас уродов полный и тотальный ИГНОР......[УДАЛЕНО]...\
возможно как то так(())

Избегайте подобных выражений.

GTAмaнъ   25 марта 2014 в 23:18

Весёлый_пекарь
Популярный жанр FPS еще никто не отменял, только поэтому ПК "еще не вмэрло". Из-за баттлфилдов-калофдутиев-крайтековских бенчмарков.
И что это меняет? Речь же о ПК как игровой платформе в принципе. Какой жанр там служит локомотивом — дело десятое.

Вот увидите, судьба GTA-V повторит консольность RDR. Скажите спасибо размаху пиратства на пк.
Тогда это не повторение судьбы, ведь RDR — наследница консольной игры, её невыход на ПК никак не связан с пиратством. Да и выходу GTA 5 оно мешать не будет, как не помешало выходу Четвёрки.

мусолить одно и то же второй год ради порта игры им просто не интересно
Что ж они тогда из старых игр пытаются выжать максимум, портировав трилогию на PS3 и на мобильные устройства?

-SlashuuR-   26 марта 2014 в 07:00

Waffen
Вы значит качаете нашу продукцию с торренов и ещё не довольны
Ой, опять эта давно притянутая за уши злыми консольщиками причина, фу-фу-фу. Если надо будет, то я скачаю с Торрентов и 5 часть и никто меня не остановит =D Потому что так задерживать ГТА нельзя. Желание со временем настолько к игре отпало, что даже если не выпустят на комп, то плевать на это.

Да вы должны нам ноги целовать за то,что мы ВООБЩЕ её сделали!!
Лол, ну и бред же.

...ну что ж вот вам 6 патчей на 4 и посмотрим ешё кто кого......
Даже не 6, а 7.

ды мы сделаем 5 часть эксклюзивом,а для вас уродов полный и тотальный ИГНОР......
Ну и идите на...лесом, xDD.

[УДАЛЕНО]
ПОТРАЧЕНО

Весёлый_пекарь
Вот увидите, судьба GTA-V повторит консольность RDR.
Печаль беда, пойду поем.

Скажите спасибо размаху пиратства на пк.

Спасибо пиратство на ПК. Если бы не оно, то до сих пор бы трахался, пытаясь запустить Макса Пейна 3 с сотней ихних калосервисов и защит.

Что касается почему нет анонса игры даже на некстгене.

Потому что Некст-ген на своём старте утонул.

Я на 100% уверен, что Рокстар движется дальше, у них разрабатывается новый/ые проект/ы, а мусолить одно и то же второй год ради порта игры им просто не интересно как с творческой точки зрения, так и с денежной, это не развитие, а топтание на месте, что просто непозволительная роскошь в бизнесе.
Ну человеку, делающему подобные унылые вбросы на российском игровом сайте явно очень многое известно о мелочах в бизнесе.

Весёлый_пекарь   26 марта 2014 в 10:18

Ник стырили
Ну человеку, делающему подобные унылые вбросы на российском игровом сайте явно очень многое известно о мелочах в бизнесе.
чувак, уж наверное побольше, чем отписавшимся такими высокопознавательными сообщениями типа "гта выйдет перед моей сессией" или "я рассчитал кол-во дней между релизами предыдущих частей", или "вот летом выйдет, полируют игру жи есть". Вот то как раз настощие унылые вбросы и есть.
P.S. Не смочь запустить лицензионного Макс пэйна 3, это уж не позорился бы, любитель пираток. Из-за таких как ты игра на ПК не выйдет никогда.

Lvinomord   26 марта 2014 в 10:39

Ник стырили
Ой, опять эта давно притянутая за уши злыми консольщиками причина, фу-фу-фу. Если надо будет, то я скачаю с Торрентов и 5 часть, и никто меня не остановит
Вот именно из-за таких вольнодумцев ( скачаю-не скачаю), как вы, и не выпускают.)) Только вот термин "злой консольчик" сильно притянут за уши,так как и в том, и в другом "лагере" имеются вполне адекватные личности без В\П ))

Желание со временем настолько к игре отпало, что даже если не выпустят на комп, то плевать на это. - меня поражают стойкие,героические,мужественные люди, которые постоянно пишут подобные заявления на игровых форумах,в теме, которая без официального заявления от Рокстар существует со времён Ноева ковчега (классно сказано).И никогда не учитывают ( или не знают) тот факт,что серия ГТА на ПК "всегда" выходила с подобными длительными задержками...

Теперь по факту - те консольщики, которые купили игру и заходят сюда, в тему ГТА на ПС, потроллить типа " у меня есть,а вы полные чмыри" - нуждаются в строгой изоляции от общества,так как к больным людям у нас всегда относятся с пониманием и заботой, чего им так в жизни не хватает, а соседями по палате у них будут те ПК-шники,которые независимо от времени и результата говорят - "всё равно скачаю - пусть знают, как не выпускать одновременно с консолями".....так как злых и неудовлетврённых по жизни людей у нас не меньше,чем больных....
да и по поводу пиратской продукции...уже заливал,но пусть будет....
pix.PlayGround.ru

-SlashuuR-   26 марта 2014 в 17:17

Весёлый_пекарь
чувак, уж наверное побольше, чем отписавшимся такими высокопознавательными сообщениями типа "гта выйдет перед моей сессией" или "я рассчитал кол-во дней между релизами предыдущих частей", или "вот летом выйдет, полируют игру жи есть". Вот то как раз настощие унылые вбросы и есть.
Это не вбросы, а бессмысленное вангование. Как и про то, что на ПК не выйдет.

Не смочь запустить лицензионного Макс пэйна 3, это уж не позорился бы, любитель пираток.
После того, как друг 2 дня колупался с запуском игры, покупать лицензионку отпало последнее желание. Скажу сразу, что он далеко не ламер. Зато репак от R.G. Recoding запустился у нас обоих без всяких проблем и игра работала без единого бага.

Из-за таких как ты игра на ПК не выйдет никогда.
Какой я нехороший, бла-бла-бла, прям пристыдил. Как-нибудь переживу.

Waffen
Вот именно из-за таких вольнодумцев ( скачаю-не скачаю), как вы, и не выпускают.))
Не выпускают, потому что разрабы зажрались и выёживаются перед ПКшниками. Им хочется много и сразу.

Только вот термин "злой консольчик" сильно притянут за уши,так как и в том, и в другом "лагере" имеются вполне адекватные личности без В\П ))
Под словом "злой" подразумеваются как раз неадекваты.

меня поражают стойкие,героические,мужественные люди, которые постоянно пишут подобные заявления на игровых форумах,в теме, которая без официального заявления от Рокстар существует со времён Ноева ковчега (классно сказано).
=D

И никогда не учитывают ( или не знают) тот факт,что серия ГТА на ПК "всегда" выходила с подобными длительными задержками...
Да выйдет, куда она денется.

а соседями по палате у них будут те ПК-шники,которые независимо от времени и результата говорят - "всё равно скачаю - пусть знают, как не выпускать одновременно с консолями".....так как злых и неудовлетврённых по жизни людей у нас не меньше,чем больных....
Рокстары не первый раз показывают своё отношение к этой платформе, наплевав ПК игрокам в лицо. И подлизываться к ним я не собираюсь. Безусловно, игры у них все без исключения отличные, но молчать про ПК и задерживать игру больше чем на полгода (мож и до года дотянется, кто его знает), а затем требовать большой прибыли с фанатов - это неприкрытое свинство.

да и по поводу пиратской продукции...уже заливал,но пусть будет....
Респект, отличная коллекция.

Пускай меня минусуют защитники Роков, консольщики, лицензионщики и другие личности, но я свою точку зрения не поменяю. К тому же пиратство на ПК тут играет далеко не главную роль. Это лишь отмазка, придуманная интернет-аудиторией. >10 лет назад игры пиратили все подряд, никто не жаловался и крутых игр было гораздо больше, чем на конец 2013 года. И прибыль была. А сейчас всем тупо хочется денег. Не просто денег, а МНОГО денег.

AlSar   26 марта 2014 в 17:38

Весёлый_пекарь
или "я рассчитал кол-во дней между релизами предыдущих частей"
На мой взгляд это как раз относительную почву под собой имеет.
В том числе и для дальнейших логических рассуждений.

Waffen
да и по поводу пиратской продукции...уже заливал,но пусть будет....
Неплохо. 3-ВС-СА зарубежные?
Ну и я заливал, но тоже пусть будет:

Lehander   26 марта 2014 в 18:27

И где ваши "выйдет через полгода?"Уже прошло полгода и не было не анонса и не выхода игры...

Lvinomord   26 марта 2014 в 18:27

AlSar
Да...мне заказали на одном американском сайте....что прикольно - в комплекте есть небольшие артбуки....

GTAмaнъ   26 марта 2014 в 19:33

Весёлый_пекарь
чувак, уж наверное побольше, чем отписавшимся такими высокопознавательными сообщениями типа
"я рассчитал кол-во дней между релизами предыдущих частей"

Ололо, а от чего ещё плясать при выдвижении версий о дате релиза? Сейчас, да, они уже мало о чём говорят, срок прошёл нетипичный. Но на момент расчётов сравнение было актуально.

iBoss   26 марта 2014 в 20:44

Перечитал аж все 3 темы посвященные GTA 5 на PC и честно говоря я в шоке...

Сначала предисловие: Мне 23 года. Являюсь обладателем PC с видеокартой GTX 680, Core i7 и 8 gb Ram.
Так вот, раньше мне тоже хотелось поиграть в gta 5 на своем зверинце, но так получилось, что gta вылетела из памяти, не было времени до неё.

И вот буквально недавно я про неё вспомнил, и что же дальше?
И теперь я стал счастливым обладателем PS3 с gta 5!

s45.radikal.ru/i109/1403/3c/935f6a469065.jpg
s019.radikal.ru/i631/1403/6b/1c7f46cb155e.jpg
s52.radikal.ru/i137/1403/ee/3d6849ab3f17.jpg

Так вот друзья, к чему я это? Я удивляюсь тому, что некоторым тут за 20+ лет, и сидят в этой теме оффтопят! Что это такое? Ладно школьники сидят! Но вы то? Будьте умнее, купите консоль раз так хотите gta!

Я как только пройду сюжетку, пойду играть в онлайн, а потом прикуплю The Last of Us
Чего и вам советую!

Некоторые надежные анонимные источники сообщают: Что не будет никогда gta 5 на PC!

Если всё таки она когда-нибудь выйдет на PC, я её обязательно куплю и там.
Ну, а пока что, я пойду играть в великую gta 5 на своей новой PS3 :) Думаю мой PC не обидится на меня)

P.S. взял PS3 Super Slim с 12 gb памяти + подсоединил в него SSD на 120 gb)

Смотрите как здорово) И графика неплохая :))
i057.radikal.ru/1403/b2/8e5d5f52c07c.jpg
s006.radikal.ru/i213/1403/04/e20f362aaf8c.jpg

Звук тоже хороший, правда я подключил звук в стерео режиме, но с функцией эмуляции 5.1 на всю систему, так что звук достойный))

Lvinomord   26 марта 2014 в 20:59

iBoss
Объясни,что рекламщик консолей делает в теме ПС???

AlSar   26 марта 2014 в 21:04

Waffen
Да...мне заказали на одном американском сайте
Случайно не в 2009 через Ghost Bear'а заказывал?
что прикольно - в комплекте есть небольшие артбуки
Ну так и должно быть в DVD-боксах.

iBoss
Здравствуйте. Приветствуем вас на нашем сайте.
Перечитал аж все 3 темы посвященные GTA 5 на PC
Их, кхм, 12 штук, а не 3. Но не стоит читать, ничего особенного не узнаете.
И теперь я стал счастливым обладателем PS3 с gta 5!
Выражаем искреннюю радость за вас и ваше приобретение.
Но, к сожалению, это тема о ПК-версии.
Об игре на PS3, пишите, пожалуйста, здесь.
Я удивляюсь тому, что некоторым тут за 20+ лет, и сидят в этой теме оффтопят!
В данный момент вам за 20+ лет и вы сидите здесь и оффтопите.
Вам уместно постить в указанную выше тему.
Будьте умнее, купите консоль раз так хотите gta!
Если вы читали темы, как вы упомянули, то вы могли видеть
общее и совокупное мнение "тех, кому 20+" о покупке консоли.
Ну не интересуют другие игры. И не нужна консоль как игровая платформа.
Будет на ПК - хорошо, не будет - ну ладно. Когда-нибудь будут эмуляторы.
подсоединил в него SSD на 120 gb)
Я вас видимо огорчу, но SSD использовать на PS3 чуть более, чем полностью бессмысленно.
P.S. На нашем сайте нельзя писать несколько сообщений подряд.
Редактируйте ваше предыдущее сообщение, дополняйте его.

Rebel-Di   26 марта 2014 в 22:07

Вся игровая индустрия завязанна сейчас на прибыли, и можно долго мусолить эту тему. Но нужно оталкиватся именно от этого при выходе или анонсе любой игры.
Пиратство на ПС? Бростье вы это. Все знакомые у кого есть приставка, все прошиты и гамают в скачанные игры записанные на прошитых приводах. И проблема не d геймерах которые играют в пиратку, а в самих издателях игр, так как цены на игры нереально высокие. Ладно фанаты, но мне простому игроку которому любая игра на пару недель платить 60 евро немного накладно. И все равно покупаю эти игры предварительно затестив пиратскую версию, иначе нам постоянно пытаются всунуть не доработанное и сделанное из говна и палок фуфло.
Играл на иксбоксе у друга в ГТА5, но это натяжка современной игры на железо неподходящее для неё. 25 Фпс с провалами не дают ощущения полноценности. Если бы не было с чем сравнить, я так и не думал бы.
ГТА5 будет на ПС я в это верю, но только тогда когда будет благоприятный момент для срыва бабла издателям

Lvinomord   26 марта 2014 в 22:32

Rebel-Di
Да можешь не стараться....им на это плевать)) Они уже как 3-4 месяца страдают полной ерундой...они заплатили такие деньги,а игра их особо не вштырила.Вот им и обидно,что большие деньги выброшены на ветер,ради которых они всё лето парились в макдональдс или в услуге по доставке )))


Да и на закуску.....
ЗЫ Вот сейчас они ещё напишут про Last of Us,RDR,Grand Turismo и т.д гарантирую

iBoss   26 марта 2014 в 22:42

Выражаем искреннюю радость за вас и ваше приобретение.
Спасибо, я купил, чтобы не мучиться в ожидании игры на PC, чего и всем остальным желаю.

Я тут сделал вам фотки геймплея, смотрите какая хорошая игра! Хорошая графика. Она как в жизни) Вы смотрите фильмы американские про всякий техас и пустыни? Тут всё оно есть! И это классно! Есть девочки в бикини. Кстати! у Майкла есть iPhone хехех, так что берите консоль и не мучайтесь) Потом как и я возьмете на PC (если вообще будет)

s019.radikal.ru/i615/1403/81/2ed1e09e5bc2.jpg
s004.radikal.ru/i205/1403/87/d5d206f197e9.jpg
s020.radikal.ru/i717/1403/ae/2e58a7f4a53e.jpg
s006.radikal.ru/i213/1403/e0/70515f839682.jpg
s019.radikal.ru/i615/1403/c0/ea96cb3b51b8.jpg
s019.radikal.ru/i619/1403/da/66b8c06b951b.jpg
i055.radikal.ru/1403/80/bc159d1d2320.jpg
i065.radikal.ru/1403/e7/3ae4ad289ea0.jpg
s020.radikal.ru/i705/1403/d6/dccfbed84aca.jpg
s006.radikal.ru/i213/1403/68/4df6a90731f7.jpg
s020.radikal.ru/i709/1403/35/e5249dd1ca92.jpg
s43.radikal.ru/i101/1403/6f/3307324b0981.jpg
s019.radikal.ru/i624/1403/6c/338f5015becb.jpg
i062.radikal.ru/1403/d5/797563e08f49.jpg
s003.radikal.ru/i202/1403/29/221b6329346b.jpg
s020.radikal.ru/i716/1403/42/7613b2b9da40.jpg

Lvinomord   26 марта 2014 в 22:47

iBoss
Ну приятель - лови +1 исключительно за скрины.У меня неплохой телевизор...но даже он не может......вот это красота....сейчас я сделаю



Рокстар это та компания,которая максимально пытается передать геймеру всю глубину и атмосферу своей игры...вот за это я их и люблю.Браво!

iBoss   26 марта 2014 в 23:20

1 год? Не проще купить консоль? Или вы верите в то, что после Е3 12 июня gta 5 анонсируют на pc и 13 июня состоится её релиз? Тогда вы школьник, ждите дальше или взрослейте. Если она и выйдет, то под конец 2014 года, а это ой сколько много времени! Проще купить консоль. Там и The Last of Us есть, я в неё кстати не играл, собираюсь, просто все утверждают что игра года, игра года.. на PC 100% не будет The Last of Us, поэтому купил ps3, позже куплю и её, надо сначала в GTA расслабиться.

AlSar   26 марта 2014 в 23:33

iBoss
И еще раз - ваши скриншоты уместны не здесь, а в теме "Впечатления от игры на PS3".

naumovvv_v   26 марта 2014 в 23:39

iBoss
[УДАЛЕНО]

Не оскорбляйте других людей!

iBoss   26 марта 2014 в 23:49

У меня есть, выше писал:
PC GTX 680, Core i7 и 8 gb Ram

И я обожаю Battlefield 3, 4.

Раз оскорбления пошли и модератор его не наказывает, в таком случае: Вы [УДАЛЕНО], ждите дальше на PC, ничего другого добавлять тут смысла не имеет, через год может и выйдет. Все нормальные люди уже поиграют.

P.S. какая нафиг gta 5 для школьников? Брысь вообще отсюда, не понимаю, почему модераторы позволяют школьникам тут писать? Игра имеет рейтинг +18 обществом по надзору, вы что, хотите чтобы [УДАЛЕНО] смотрели на мат в игре!? Там далеко и не мат есть, а что-то хуже! Куда смотрят модераторы? Эта игра категорически запрещена детям!

Успокойтесь.

Stinger 100   27 марта 2014 в 00:11

iBoss
на GTX 680 не бывает при запуски некоторых игр чёрный экран?

Resident90   27 марта 2014 в 00:28

через год может и выйдет. Все нормальные люди уже поиграют.
Вы [УДАЛЕНО], ждите дальше на PC

Я закончил школу почти восемь лет назад. Да, я слышал про консоли, RDR, GT6, TLoU и прочие эксклюзивы. Не сомневаюсь, игры достойные(к последней видел обзор - неплохо). Но вот не тянет в них поиграть. А покупать консоль и тратить 12к ради одной ГТА - нерационально.
И вообще, ты слышал о таком чуде техники, как ноутбук? Его можно таскать всегда с собой и поиграть в ту же "пятерку", где приспичит.
И да, подожду на ПК. Выйдет - поиграю, нет - значит, не судьба.
Так что не надо тут троллить.

Olmer159   27 марта 2014 в 00:38

iBoss
про 18+ согласен у меня племянник 11лет безумнейше ждет гта5, а в 4ю играет у меня непосредственно под присмотром (хотя у друзей наверняка играл тоже) сюжет проходить не даю гоняет тока на авто.
Что касается 5 части на ПК анонса как и все очень жду но уже решил что если к осени ситуация не изменится куплю пс3 б\у желательно взломанную чтобы пройти все интересующие эксклюзивы и гта5 с РДР. консоль можно купить в любой момент но все таки пройти охото именно в ПК версию.

AlSar   27 марта 2014 в 00:48

iBoss
Раз оскорбления пошли и модератор его не наказывает
Спокойнее. Модератор тоже человек и он тут не 24/7/365.
Увидел нарушение - решил вопрос.
Отвечать на оскорбления тем же не нужно!
Иначе тоже можете быть наказаны, это такое же нарушение.

Брысь вообще отсюда, не понимаю, почему
модераторы позволяют школьникам тут писать?
Куда смотрят модераторы?

Вам не кажется, что слишком большая концентрация слов
"школьники" и "модераторы" в одном абзаце? Успокойтесь.
Во-первых, если вы называете всех школьниками, это говорит о вас самом
далеко не лучшим образом и возраста вам отнюдь не прибавляет.
Во-вторых, модераторы следят за соблюдением правил.
Регистрация у нас не по паспорту, даты рождения и возраст пользователей
мы не выверяем ни с какими "обществами по надзору".
За школьников и их развитие, за то, какие они сайты посещают,
в какие игры они играют - отвечают исключительно их родители.
Модераторы тут абсолютно ни при чем.
Одним словом - умерьте пыл.

iBoss   27 марта 2014 в 03:14

И вообще, ты слышал о таком чуде техники, как ноутбук?
Вы мне не поверите, но я имею 2 PC, один ноутбук, один планшет и PS3!

Да, я слышал про консоли, RDR, GT6, TLoU и прочие эксклюзивы. Не сомневаюсь, игры достойные(к последней видел обзор - неплохо). Но вот не тянет в них поиграть.
Поверьте! Я и сам не собираюсь в это играть! Максимум куплю еще Ласт оф Ас и RDR

на GTX 680 не бывает при запуски некоторых игр чёрный экран?
Нет, с чего бы это? Обычно черные экраны бывают на старых видюшках с малым количеством шейдеров, 680 умеренно потянет все новинки еще 1-2 года.. потом настройки придется убавлять, но я планирую купить к тому времени другую видюшку.

Одним словом - умерьте пыл.
Ок. Просто тут дети сидят, это же плохо, чему они научаться? Вы должны, нет, вы обязаны следить за этим, как модератор вы обязаны следить, чтобы дети не водились в форумах повышенного рейтинга PEGI (при чем, любыми средствами) Или сайт не зависит от PEGI ? Странно.
Вам бы в форму регистрации добавить дату рождения, чтобы закрыть доступ к подобным темам!

SinJin   27 марта 2014 в 04:42

По сабжу, школьнички.. Исходя из логики, игру следует ожидать на ПК не ранее чем через пол года после выхода её на некст ген консоли.

iBoss
пару лет даже гтх560 будет тянуть все игры, 680 это явно излишек и должен оправдывать свою цену хотя бы 5ти летним отрабатыванием. Посмотри на мои дрова - 8600гт, запускаются до сих пор любая современная игра, правда начиная с 2013 года некоторые играбильны лишь на минималках и 720р, понятное дело про сглаживания и всякие эффекты я давно забыл :)

Не пиши сообщения подряд, пользуйся редактированием.

Вальтер Джордах   27 марта 2014 в 08:03

1/04/2014 зайдите на форум. Будет много информации о выходе 5-ки на PC

Biostalk   27 марта 2014 в 08:20

GTA V на РС анонсируют на Е3 и выпустят 13 июня
Версию Grand Theft Auto V для персональных компьютеров собираются представить на выставке "Е3 2014" и выпустить в продажу 13 июня. Точная дата релиза появилась в листинге продуктов чешского ритейлера Supergamer.

Сотрудники Supergamer установили дату релиза PC версии GTA V на 13 июня, через день после завершения выставки Е3. В 2014 году основные мероприятия в Лос-Анджелесе проведут с 10 по 12 июня, что может быть идеальным временем и местом для анонса.

Как бы то ни было, в 2013 году команда Rockstar полностью проигнорировала выставку и не привезла никаких анонсов. Несколько недель назад фанаты игры обнаружили более 150 страниц отчета, содержащего информацию об ошибках и багах РС версии игры. В документе также указывалось более 170 ссылок на ошибки в коде РС версии игры и несколько сносок на DirectX 11.

В документации также фиксировались все основные обновления системы для РС вместе со сроками их выполнения, включая дату демонстрации игры прессе. Более того, в отчете содержались пометки от главного дизайнера Rockstar Games, Кеннета Росса и программиста Роберта Шмитса.

GTAмaнъ   27 марта 2014 в 08:24

iBoss
Я удивляюсь тому, что некоторым тут за 20+ лет, и сидят в этой теме оффтопят! Что это такое?
Ванговать по поводу даты релиза — это как раз по теме.

Ладно школьники сидят! Но вы то? Будьте умнее, купите консоль раз так хотите gta!
Взрослым людям просто неинтересно тратить на консоль деньги (в моём случае — сопоставимые с зарплатой) ради одной игры.

Вы должны, нет, вы обязаны следить за этим, как модератор вы обязаны следить, чтобы дети не водились в форумах повышенного рейтинга PEGI (при чем, любыми средствами) Или сайт не зависит от PEGI ? Странно.
У нас официально нет такой обязанности. А указание возраста при регистрации ничего не даст, ничто же не мешает соврать.

DenchikAYE   27 марта 2014 в 12:25

Biostalk
Отличная новость.

AlSar   27 марта 2014 в 14:59

iBoss
Просто тут дети сидят, это же плохо, чему они научаться?
Чему хотят, тому пускай и учатся. Доступ детей к контенту контролируется
лицами, ответственными за детей - родителями или опекунами.
Я в эти две категории не вхожу никаким образом.
Если я когда-нибудь доживу до рождения собственных детей,
я буду плотно заниматься вопросами доступа их к различным
сайтам, форумам и обсуждениям в Интернете.
А сейчас, вот поверьте, мне вообще безразлично
наличие или отсутствие тут детей и их развитие.
У нас могут сидеть как 5-летние, так и 35-летние.
Все считаются равными в правах и обязанностях.

Вы должны, нет, вы обязаны следить за этим, как модератор
вы обязаны следить, чтобы дети не водились в форумах
повышенного рейтинга PEGI (при чем, любыми средствами)

Давайте вы не будете указывать мне на то, что я обязан.
Свои обязанности я прекрасно знаю и выполняю.
Я не вполне понимаю, о каких средствах вы ведете речь.
Со спецслужбами мы не сотрудничаем и возраст юзеров не выверяем.
Указание даты рождения опять же не дает никаких гарантий её подлинности,
и не подлежит какой-либо проверке разумными средствами.

Или сайт не зависит от PEGI ? Странно.
Давайте обратимся к аббревиатуре PEGI.
PEGI - Pan European Game Information.
Ключевое слово European. Она создана Еврокомиссией ЕС,
и в ЕС же и поддерживается. Хотя она номинально используется
в РФ, её применение абсолютно не обязательно.
Сайт PlayGround.ru размещен в доменной зоне РФ.
РФ не является частью ЕС и не подчиняется никаким НПА
ЕС или Еврокомиссии. В РФ нет НПА на тему контент-рейтинга игр.
Следовательно, сайты РФ к возрастным оценкам никакого отношения не имеют.

P.S. Давайте закончим на этом дискуссию о детях и контент-рейтинге.
Это выходит за рамки темы и становится оффтопом.
Если у вас есть какие-то еще вопросы - задавайте через личные сообщения.

ixca   27 марта 2014 в 18:25

[УДАЛЕНО]
GTA V на пк портирует команда хакеров!! !
Их группа, там есть видео скрины первая веерсия и конкуууурс!! !

Не надо размещать всякий фейк, вводящий людей в заблуждение.

Stinger 100   27 марта 2014 в 18:43

ixca
Скачал, установил...ииии это просто какой то видео ролик имитирующей что игра типа запустилась. ФЕЙК!

ixca   27 марта 2014 в 18:54

Stinger 100
Они мне новую версию дали скинуть?

AlSar   27 марта 2014 в 18:55

ixca
Не морочьте людям голову фейками или будете наказаны.

Stinger 100   27 марта 2014 в 19:34

ixca
Ты меня спрашиваешь? Я не знаю дали они тебе или нет...

iBoss   27 марта 2014 в 19:47

Давайте обратимся к аббревиатуре PEGI.
PEGI - Pan European Game Information.
Ключевое слово European. Она создана Еврокомиссией ЕС,
и в ЕС же и поддерживается


Неважно какая аббревиатура и домен! PEGI поддерживается почти везде и всюду!
ru.wikipedia.org/wiki/Pan_European_Game_Informat..
Снизу найдете и Россию.

Почему сайт playground.ru не сотрудничает с PEGI?

Куда на сайте мне можно жалобу подать на запрещенный контент от детей?
Вы понимаете, что игра имеет рейтинг PEGI +18 ? Это значит, нужно избавить детей от просмотра всех тем связанных с этим контентом!

Свои обязанности я прекрасно знаю и выполняю.
Это точно? Может вы не все их знаете?

Resident90   27 марта 2014 в 21:34

Это точно? Может вы не все их знаете?
А ты, значит, знаешь ВСЕ обязанности модератора?

Чемпион2016   27 марта 2014 в 21:54

iBoss
ты вообще понимаешь какую чушь ты говоришь? как вообще можно заблокировать просмотр тем?
ты понимаешь, что темы можно смотреть, даже не логинясь на сайте?
у детей есть родители, они и должны контролировать, куда заходят их детки, во что они играют, и что смотрят по телевизору. это раз
второе - ты хоть читал что написано в статье википедии? или только то, что тебе нужно
"Система используется в 30 европейских странах, хотя не накладывает ограничений на продажи."
"Использование системы необязательно"

третье - что же о целях этой системы? в статье на английском языке четко сказано
"Pan European Game Information (PEGI) is a European video game content rating system established to help European consumers make informed decisions on buying computer games with logos on games' boxes"
помочь, ты понимаешь? не запретить, не ограничить пользователей, а помочь определиться с игрой для покупателей.
о запрете контента в интернете где сказано?

а теперь скажи, ты просто глупый человек или толстый тролль?

AlSar   28 марта 2014 в 01:34

iBoss
Неважно какая аббревиатура и домен!
В США иная система, в Японии - вообще третья.
Вы думаете, что все НПА в мире исполняются всеми? Отнюдь нет.

Снизу найдете и Россию.
Я уже упомянул, что в России поддержка есть, номинальная.
Это значит, что значки ставятся аналогично европейским магазинам.
Но никакой роли и внимания им никто не оказывает.

Почему сайт playground.ru не сотрудничает с PEGI?
А как вы себе это представляете? Покажите хоть один сайт, который сотрудничает.

Куда на сайте мне можно жалобу подать на запрещенный контент от детей?
Еще раз. PEGI - как вам уже пояснили - не запрещающий, а помогающий в выборе стандарт.
И еще раз. За детьми следят их родители. Никакого запрещенного контента на нашем сайте
не держится, нарушения, связанные с размещением оного, жестко пресекаются.

Вы понимаете, что игра имеет рейтинг PEGI +18?
Да, прекрасно.

Это значит, нужно избавить детей от просмотра всех тем связанных с этим контентом!
Нет, это не значит, что нужно это сделать. Снова обратимся к характеру стандарта PEGI.

Это точно? Может вы не все их знаете?
Я на сайте уже около 5ти лет, практически год на должности.
На мою некомпетентность жалоб до сих пор не возникало.
Ни у юзеров, ни у администрации.
Благодаря этому с нового года я являюсь старшим по сайту GTA.ru.
Смею вас уверить, что я знаю их все в полном объеме.
Возможно, ваше понимание данной работы - другое.
Но на нашем сайте есть свои правила, стандарты и регламенты.

P.S. Вы выходите за рамки темы данного обсуждения.
На этом настоятельно рекомендую закончить данную дискуссию.
Любые вопросы можете задать мне через личные сообщения.
Всегда готов ответить на любые из них.

Весёлый_пекарь   28 марта 2014 в 14:33

Biostalk
Несколько недель назад фанаты игры обнаружили более 150 страниц отчета, содержащего информацию об ошибках и багах РС версии игры. В документе также указывалось более 170 ссылок на ошибки в коде РС версии игры и несколько сносок на DirectX 11.
Интересно, они доклад на помойке обнаружили? или выкупили у других таких же фанатов? Неужели кто-то в эти бредни верит? Не устали? До сих пор ни одного подтвержденного факта в данном обсуждении.

Парень в трусах   28 марта 2014 в 14:50

Слухи слухами, но что за загадочное частное видео в плейлисте GTA V на официальном канале Rockstar ?
www.youtube.com/playlist?list=PLDDECDF9A83BDDAE2

BergoVic   28 марта 2014 в 15:33

Парень в трусах
Это стопроцентный знак !
Готовятся к анонсу 1 апреля.

xomakaed   28 марта 2014 в 15:58

1 го апреля самое время анонса для гта 5 на пк)))

shurik19952013   28 марта 2014 в 16:46

Это частное видео в плейлисте даже не открывается, кто узнает что это отпишите.И помните примету - 1апреля - никому не веря

Парень в трусах   28 марта 2014 в 16:49

Это видео замечено еще с февраля или даже раньше.

unicorn290   28 марта 2014 в 17:32

я вам просто зуб даю, что 1 апреля выйдет гта 5 на ПК

-SlashuuR-   28 марта 2014 в 18:04

unicorn290
Записывайся к стоматологу на 2 число.

frensis0024
Конечно нет, сделай предзаказ прямо сейчас.

Хребтокол   28 марта 2014 в 19:53

Из Рокстар вчера звонили - выпустят летом

Fenix_Pegasus   28 марта 2014 в 20:45

Ну спасибо хотя бы на этом!

Mr. Castro   28 марта 2014 в 23:11

Думаю на выставке Е3 в июне числа так 11-13 состоится анонс с трейлером. Если же нет то думаю можно забыть о GTA 5 на долгие годы

Carbon8909   29 марта 2014 в 06:07

Rockstar должны на E3 сделать анонс PC-версии. Если анонса не будет - то о версии GTA V для персоналок можно забыть.
_PA3OP_
Честно говоря, этот скрин слишком уж на фэйк смахивает.

Maximaner   29 марта 2014 в 08:35

Где вы вообще нарыли эту фотографию?

naumovvv_v   29 марта 2014 в 11:13

Carbon8909
Я уверен что фейк, я же не написал что либо

Spiny   29 марта 2014 в 12:06

Чет уже настораживает эта ГТА 5 меня. Чет вестей от R* нет, а тут еще их бабло собранное с приставок. Может им уже и нафиг не надо. Но тут же все гта выходили всегда и на ПК. Что на уме у разработчика я не знаю. Одни догадки. Что вот что, а гта 5 я точно куплю для на пк, да и я вообще покупаю игры. Хоть бы определенно что-то написали бы они, про пк версию.

SoulAssassinS   29 марта 2014 в 13:04

на плойке конечно круто было играть....но хочу на ПК все же....хочу графон!
и надоело уже с пропаданием текстур (не смотря на то что с диска) и просадками фпс...
выйдет на ПК....куплю без раздумий...но сдается мне что персонажей перенести нельзя будет с онлайна ((( ато я уже 137 лвл там ))

bogsmerti   29 марта 2014 в 16:51

мне кажется быстрее гта 6 выйдет чем мы дождемся гта 5 на пк

urpok999   29 марта 2014 в 21:44

Рокстар сейчас ищут редактора трейлеров, значит ли это, что скоро мы увидим анонс и новый трейлер GTA 5 PC?

hire.jobvite.com/CompanyJobs/Careers.aspx?nl=1&a..

zMatriX   29 марта 2014 в 21:57

urpok999
Возможно они ищут редактора для трейлера Evolve или Agent

OldPirat   29 марта 2014 в 21:58

urpok999
Может трейлер масштабного дополнения.

Иссыхатель   29 марта 2014 в 22:09

Не тема,а какое-то противостояние между пэкашниками и консольщиками.Кто кого?Да??!

Stinger 100   30 марта 2014 в 03:43

urpok999
Этой новости 100 лет в обед. Там ещё где то есть новость что ищут ребят для создании надёжной защиты PC игр, якобы обезопасить от скачивания игр пиратами. Так что не надо новость относит к GTA 5 на РС. У R* много других проектов.

bsww   30 марта 2014 в 09:03

Нельзя исключать вариант, что Microsoft и Sony сильно заплатили за эксклюзив на 1 год от РС. А на новые консоли игра может выйти и этим летом. Что касается оплаты игр, то я игры на РС в DVD-box никогда не беру, ибо там всегда какое-то дополнение для сети, а я там никогда не играл и не собираюсь играть. Покупаю только в jewel-box и по своей цене, а именно:
1 DVD9 - 300-350 рублей, 2 DVD9 - 400-450 рублей, 3 или 4 DVD9 - 500-550 рублей. Prototype 2, Remember Me у нас продавали по 600 рублей за 1 диск, я не покупал их до тех пор, пока на диск не началась акция со скидкой и взял по 199 и 249 соответственно. По этой причине FIFA и NFS всегда скачиваю, а потом покупаю диск с NFS спустя годы, когда появляется на продажу в jewel-box. За FIFA я не собираюсь платить 1500 за DVD-box и за дополнения для сетевых баталий, я люблю проходить карьеру и играть в свои турниры. Что касается рокзвёзд, что для GTA V и RDR могу сделать исключения и купить диски в jewel-box по цене до 750 рублей, НО ЕСЛИ У НАС ИГРА БУДЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ В DVD-BOX, ПУСТЬ И ПО 350 РУБЛЕЙ, ТО Я ЕЁ СКАЧАЮ.

Pipona   30 марта 2014 в 10:12

bsww
"владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 сильно заплатили за эксклюзив" это консольщики получается заплатили за эксклюзив на своих приставках ?)))))

UralGames83Ru   30 марта 2014 в 20:19

ГТА 5 выйдет в июне на ПК

Мне не известно, но E3 2014 будет анонс 100%
Надо признать это консольщики, а не [УДАЛЕНО] и плеватся желчью

Воздержитесь от сортирной лексики.

Ж.е.н.ь.к.а   30 марта 2014 в 21:02

откуда знаешь?

MrShkololoshka   30 марта 2014 в 21:09

Божественный пекашник
Инфа 100%, да? :D

Ж.е.н.ь.к.а   30 марта 2014 в 21:11

откуда тебе это известно? ты что, разработчик что ли?

qpDevildb   31 марта 2014 в 07:14

Ее тупо уже мало кто ждет, забили почти все. Тот-же РдР сколько народу хотело... Все проходит со временем, слишком долго предают ПК

GTAмaнъ   31 марта 2014 в 07:42

Ее тупо уже мало кто ждет, забили почти все.
Что за привычка такая — говорить за всех?

Shkapcheg   31 марта 2014 в 08:32

GTAмaнъ
Что за привычка такая — говорить за всех?

а сколько можно еще ждать? постепенно становится пофиг, ее блин быстрее перенесут в 4-ую модами и локациями всякие умельцы, чем мы увидим законченный, готовый и главное играбельный продукт от R*

GTAмaнъ   31 марта 2014 в 08:41

Shkapcheg
а сколько можно еще ждать?
Ну не хочешь — не жди, зачем за миллионы остальных говорить?

Bromshveiger   31 марта 2014 в 11:25

А я жду и буду ждать. [удалено] не тру =)

Воздержись от оскорбительного обозначения платформ и их пользователей.

ZmS   31 марта 2014 в 11:41

да выйдет гта 5 на пк и это без вариантов. стали бы разработчики в холостую париться, работать над пк версией игры, вкладывать бабло и [удалено] забивать на нее. этож смешно. вопрос только когда выйдет. не понимаю, че еще можно мусолить в этой теме...

Завуалированный мат тоже запрещён.

CryTime   31 марта 2014 в 11:50

скоро лето, а значит не за горами всемозможные выставки. Там и будет уже полностью понятно, выйдет или нет. Логично было бы им выпустить, где-то под осень или рождество в этом году

Весёлый_пекарь   31 марта 2014 в 12:25

ZmS
стали бы разработчики в холостую париться, работать над пк версией игры, вкладывать бабло и [удалено] забивать на нее.

Воу, воу, палехче, а откуда известно про работу над ПК версией? Никогда про это Рокстарами не завлялось, разве что проскакивало в фейк-новостях от бомбанувшей школоты.

GTAмaнъ   31 марта 2014 в 19:43

Весёлый_пекарь
откуда известно про работу над ПК версией?
Да ниоткуда, как и обратное. Бессмысленно цепляться к каждому предположению.

Xaker 23   31 марта 2014 в 20:47

скоро ждем анонса

scorpsp   31 марта 2014 в 23:39

unicorn290
я вам просто зуб даю, что 1 апреля выйдет гта 5 на ПК
Давай сюда свой зуб.

Alamak
эх как жаль если не выйдет на пк, то наступит наверное смерть серии
Можете минусовать, но... я не могу проходить мимо таких сообщений. Смотрите на мир трезво, когда вы поймете что консоли приносят больше дохода чем ПК. Вышла бы игра на ПК, и я сомневаюсь в том что она преодолела планку продаж по всему миру хотя бы более 1 млн. копий. За все время существования GTA4 она разошлась примерно чуть больше 600 тысяч копий. 600 тысяч копий с 2009 года. Это за 5 лет. С чего серии умирать то?

Не мультипостите, редактируйте старые сообщения.

GTAмaнъ   1 апреля 2014 в 08:36

scorpsp
600 тысяч копий с 2009 года
Это же продажи именно тех пор (причём я не знаю, с учётом цифровой дистрибуции или нет), а каковы они на сегодняшний день — не встречал таких данных.

Alamak
эх как жаль если не выйдет на пк, то наступит наверное смерть серии
Не может быть никакой смерти серии в случае, когда она выходит на платформе, где продаётся многомиллионными тиражами. Произойдёт другое. GTA перестанет быть «народной» серией, например, в России, а также перестанет быть предметом большого интереса модмейкеров и прочих энтузиастов. В принципе, именно оказуаливание индустрии в целом может быть поводом не выпускать игру на более продвинутой по возможностям платформе, каковой является ПК.

AlSar   1 апреля 2014 в 12:16

BergoVic
Анонса на PC там нет, сразу предупреждаю
А эта тема об обновлениях? Или о саундтреке?
Это тема о ПК-версии, а не свалка для постинга всего подряд.
Твой регулярный оффтоп уже надоел. Последнее предупреждение.
Пост перенесен. В следующий раз будешь получать за такой оффтоп наказания.

Николай Солянов   1 апреля 2014 в 16:42

PC-версия Grand Theft Auto V в продаже с 22 апреля 2014.

Об этом сегодня сообщили StopGame, которые вместе в компанией КиНоТаН будут заниматься русской озвучкой для PC версии. (Озвучку можно будет отключить).

Подкрепили они это новым трейлером, где в конце четко видно PC платформу.
Игра выйдет в Steam и R* GSC в цифровом формате.

Остается только ждать.
Либо шутка на 1 апреля либо так и есть!
Все понятно инфа высосанная из пальца 1апрельска шутка от StopGame)))

kazak119   1 апреля 2014 в 16:55

скорей всего перво апрельская шутка, но как бы хотелось что бы это было правдой!!!

Spiny   1 апреля 2014 в 17:00

ГТА 5 на ПК еще и с русской озвучкой. Ой не надо мне тут... Рокастар не разрешают переводить озвучку своих игр.

AlSar   1 апреля 2014 в 17:37

Николай Солянов
Ха-ха. Прекратите.

unicorn290   1 апреля 2014 в 17:58

GTA V вышла! Ура! Всем по магазинам!

Вальтер Джордах   1 апреля 2014 в 20:01

Николай Солянов
С 1-м апреля

unicorn290
Какая радость

А еще было бы прекрасно не мультипостить.

BergoVic   1 апреля 2014 в 20:12

AlSar
да пожалуйста

всегда была тема общей инфы по любой игре, а сейчас пишете какую-то чушь и преды
давайте теперь для каждого твита по гта 5 создавать отдельную тему в 3 поста длиной
местный гта5форум и так черная дыра, где 9 с половиной из 10 людей даже не играли, в т.ч. и модеры

WoWa24   1 апреля 2014 в 23:15

GTA 4 продалась 25 мил. тиражом. 5% составляет ПК(не считая цифровую версию), это 1мил. 250 тыс. неплохо в принципе) Учитывая что петицию о выходе GTA 5 подписали уже 600 с лишнем тыс. То продажи будут неплохие 3 мил. не меньше я думаю.

GTAмaнъ   1 апреля 2014 в 23:41

BergoVic
Всё вопросы по модерации — в личку. Но на данный момент наши действия совершенно адекватны. Эта тема — только о выходе GTA 5 на ПК, это чётко оговорено. Для остального существуют отдельные темы, никаких общих тем-свалок для всего, что связано с игрой, быть не может. Что касается офтопа, то незлостный не наказывается, но ты уже не первый раз постишь сюда не то, что предусматривает тема. Более того, подходящие темы для этих постов были очевидны, и мы посты туда переносили.

давайте теперь для каждого твита по гта 5 создавать отдельную тему в 3 поста длиной
Не надо ничего создавать, тема для постинга определяется в зависимости от того, про какой аспект игры новость. Если это саундтрек, есть тема Cаундтрек GTA 5, если DLC — Дополнения (DLC) для GTA 5. О чём у нас ещё могут быть новости? GTA Online? Есть тема на подфоруме.

местный гта5форум и так черная дыра, где 9 с половиной из 10 людей даже не играли, в т.ч. и модеры
Силой мы никого на форуме не удерживаем, каждый сам решает, находиться ему здесь или нет. Изменить аудиторию мы тоже не можем. А модераторы знакомы с игрой в достаточной степени, чтобы модерировать форум. Большего от нас не требуется.

doxer88   2 апреля 2014 в 16:04

а сколько жта 5 весит на консольках? я имею ввиду объем игры

Kilo9   2 апреля 2014 в 17:02

~18 Гб цифра весит

Вальтер Джордах   2 апреля 2014 в 18:33

Как думаете, апрель, июль или ноябрь?

MrShkololoshka   2 апреля 2014 в 18:35

ГТА 5 на ПеКА выйдет в... никогда не выйдет. Это очевидно.

GTAмaнъ   2 апреля 2014 в 18:41

MrShkololoshka
Толстовато.

MrShkololoshka   2 апреля 2014 в 18:46

GTAмaнъ
Они ГТА онлайн заняты. Обновы крафтят. Какая может быть ГТА 5 на ПеКа?

Maklline66   2 апреля 2014 в 18:59

Гтаманъ и Альсар(пардон за неправильность, если шо) - титановые люди. Я б после стольких тем холиваров и сраче напросто бы закрыл этот раздел хДД

По сабжу, обтираемому уже целый год... хочу напомнить, что с РДР роки тоже молчали. Неважно, из какой они конторы, важен сам факт: никогда не было прямых подтверждений/опровержений релиза на ПК, окромя, собственно, анонса. Я это к чему - Роки могут просто продолжить играть в молчанку, и вскоре все забудется, и останутся лишь самые... стойкие.
Однако, минутка добра: такое долгое затягивание имхо связано с мультиплеером: что бы ни говорилось о роках, они не распыляют свои силы, а концентрируются на одном проекте. Так что i want to believe, что после всех значимых обнов R* портируют все вышедшее на ПК, ибо учитывать вариативность железа на ПК, работы с одной только грамотной поддержкой могут быть весьма затратными.

MrShkololoshka   2 апреля 2014 в 19:03

Maklline66
РДР на ПеКА. :)

SignIn   2 апреля 2014 в 19:17

Вальтер Джордах
Склоняюсь к ноябрю. 15го года.

AlSar   2 апреля 2014 в 19:26

MrShkololoshka
Прекращайте ваш нелепый цирк в попытках троллинга и флуда.
Ваших наказаний в последнее время уже и так было много.

Maklline66
Гтаманъ и Альсар(пардон за неправильность, если шо) - титановые люди.
Спасибо =) Ну это наша работа. Все темы, не нарушающие правила, имеют право на жизнь.
Если совсем точно, ГТАманъ и АльСар, но это тонкости уже, хехе.
Я б после стольких тем холиваров и сраче напросто бы закрыл этот раздел хДД
Ну это равносильно тому, что перед трудностями спасовали и самоустранились
от исполнения своих обязанностей, что есть нехорошо и вообще совсем не тру.
что с РДР роки тоже молчали
И надо сказать, ПК-версия RDR до сих пор не отменена.
Они объявили летом 2011 о "маловероятности анонса", не более того.

Инфеpно   2 апреля 2014 в 20:50

Ну что, когда игра на ПК появится? Или уже не появится?

GTAмaнъ   2 апреля 2014 в 21:11

MrShkololoshka
Они ГТА онлайн заняты. Обновы крафтят. Какая может быть ГТА 5 на ПеКа?
Как одно с другим связано? Правильно, никак. Но дело даже не в этом, думать можно как угодно, просто выражать мнение нужно не в провокационно-издевательской форме.

Maklline66
Гтаманъ и Альсар(пардон за неправильность, если шо) - титановые люди. Я б после стольких тем холиваров и сраче напросто бы закрыл этот раздел хДД
Просто мы победитовые по жизни.

bsww   2 апреля 2014 в 21:55

Если открыть википедию и в поисковике указать серию Grand Theft Auto. То в конце где инфа о игре ГТА 5 есть информация о ПК версии игры, май 2014

Хребтокол   2 апреля 2014 в 22:05

Не ссылайся на википедию, там просто пишут, как и здесь, ожидаемые вещи, без каких-либо подтверждений

Весёлый_пекарь   2 апреля 2014 в 22:17

bsww
Если открыть википедию и в поисковике указать серию Grand Theft Auto. То в конце где инфа о игре ГТА 5 есть информация о ПК версии игры, май 2014

Да, это самими братьями Хаузерами написано, братан.

Бомбардировщик   3 апреля 2014 в 00:23

MrShkololoshka
Они ГТА онлайн заняты. Обновы крафтят.
В месяц раз выходит обнова с 3 машинами и несколькими новыми саундтреками + косметические изменения.Это обьём работы для команды из двух мододелов домашнего розлива на неделю после школы.Или ты реально думаешь что несколько тысяч человек месяц клепают пару тачек?xD

GTAмaнъ   3 апреля 2014 в 00:45

Хребтокол
Не ссылайся на википедию, там просто пишут, как и здесь, ожидаемые вещи, без каких-либо подтверждений
А если по-хорошему, то там не должны подобное писать, если нет авторитетного источника, который выдвинул бы такое предположение.

Carbon8909   3 апреля 2014 в 03:56

Не факт, что GTA V выйдет на PC (по крайней мере, в скором времени), поскольку RockStar заняты доработкой GTA Online.

Leohn   3 апреля 2014 в 08:15

Carbon8909
Разработкой игры и ее портированием как бы разные конторы занимаются, так что это не повод, возможно эта игра как последний вздох этого поколения консолей, да и еще раз повторяю, врятле им выгодно портировать гта онлайн точно, причины я уже описывал ранее (аудитория, неадекваты, читеры, новые сервера и античитом и т.д. и т.п.). Чисто гта 5 вполне реально можно сделать и есть смысл.

Лично у нас например около 20 тысяч людей, провайдер 1 Ростелеком, который предоставляет интернет до 2 мегабит/сек (реально 80-120 кбит/сек), чуть ли не каждый день у них технические работы, за сутки интернет может будет работать пару часов и они сами часто отключают инет, при этом провайдер вымогает деньги на подключение оптоволокна(около 50к с каждого), до того как они это делали скорость была около мегабита стабильно. Тут либо 3G с обрезанной скоростью и NAT (со всеми вытекающими), или или кусок г* в виде Ростелекома. Я живу в Челябинской области, в городе где не 1 крупное предприятие и у нас такая ситуация несколько лет вторится, но ведь есть города и поменьше, где я боюсь представить что может твориться, и у них естесственно не будет работать игра, ладно я понимаю что причина не в игре а в провайдере, но ведь другие будут вайнить на форумах и задалбывать техподдержку что у них игра не работает, или их пентиум 2 лагает в 3 окна на ултрах, искренне не понимая почему. Понимаю, немного утрированно, но ИХМО

Чемпион2016   3 апреля 2014 в 09:32

Carbon8909
может быть ты будешь удивлен, но такой проект, как GTAO будет дорабатываться постоянно, в нём не будет финальной версии. изменения, патчи и новинки для него норма.
так чтож теперь, на все порты и новые игры забить из-за этого?
никаким образом, совершенно никаким, патчи в гтаонлайн не влияют на выход гта5 на ПК

Хребтокол   3 апреля 2014 в 13:17

GTAмaнъ
Ну с месяцем - это чистой воды угадка, не стоит писать, а с самим фактом - можно, хоть и без АИ, но раз написали, пусть уж стоит

GTAмaнъ   3 апреля 2014 в 17:52

Просто правила Википедии запрещают писать собственные предположения и мысли, даже если они логичны и разумны.

Xaker 23   3 апреля 2014 в 20:21

Т.е то что пишут в википедии можно считать за пруф?

GTAмaнъ   3 апреля 2014 в 21:48

Нет, конечно.

Чемпион2016   3 апреля 2014 в 22:15

если в самой википедии это подкрепляется нормальным пруфом, то можно считать пруфом.

GTAмaнъ   4 апреля 2014 в 00:49

Да, в общем случае, разумеется, это так. А я имел в виду указанную там дату выхода, если что.

Весёлый_пекарь   4 апреля 2014 в 10:54

Этот пруф в википедии сам может ссылаться на википедию как на пруф, тогда пруф википедии это пруф на ссылку в википедии, как на википедию как пруф.

AlSar   4 апреля 2014 в 14:55

Весёлый_пекарь
Рекурсивненько. Фрактальненько.
Но давайте не флудить.

skyFall_21   4 апреля 2014 в 18:11

гей! коли вже на пк вийде? погратися хочу!

Слава Пыхов   4 апреля 2014 в 19:32

GTAмaнъ
[УДАЛЕНО] Америку открыл

Материться запрещено!

AlSar   4 апреля 2014 в 19:42

skyFall_21
К сожалению, на данный вопрос ответа пока нет.
Просьба использовать на данном русском сайте русский язык.

GTAмaнъ   4 апреля 2014 в 20:46

skyFall_21
гей! коли вже на пк вийде? погратися хочу!
Информации нет, да и прикидки теперь делать сложно, потому что типичные сроки анонса уже истекли, а до истечения типичного срока релиза осталось мало времени. Так что уже можно сказать, что ПК-версия выйдет позже, чем обычно. Возможно, это объясняется бОльшим объёмом работы и/или стремлением на этот раз выдать полностью готовый к употреблению продукт, но какой будет задержка — сказать сложно. Однако понятно, что есть некий разумный срок, больше которого ждать бессмысленно. Я оцениваю такой срок в год плюс пару-тройку месяцев после выхода игры на консолях.

Слава Пыхов
Америку открыл
Приходится, потому что некоторые думают, что путь на запад через Атлантику приведёт их в Индию.

skyFall_21   4 апреля 2014 в 22:11

GTAмaнъ
зрозуміло, я вже надумав, чи не купити мені приставку, щоб пограти в гта..

Spiny   5 апреля 2014 в 15:11

Думаю всё же должна на пк выйти. Она ведь еще на ps 4 и xbox one вышла же? Я думаю должна будет и на пк тогда тоже. Но чет вестей нет, а это не хорошо... :(

AlSar   5 апреля 2014 в 15:30

Spiny
Она ведь еще на ps 4 и xbox one вышла же?
Нет, не вышла.
Я более скажу, разработчики сами утверждали,
что не заинтересованы в порте на новые консоли.
Не хотят топтаться на месте и хотят развиваться дальше,
с новыми проектами для новых консолей.

xomakaed   5 апреля 2014 в 16:21

AlSar
топтаться, они не хотят (смех да и только). старые консоли они впаривают...

AlSar   5 апреля 2014 в 16:58

xomakaed
Я процитировал их слова всего лишь.
Ну непосредственно они ничего не впаривают.
Но теневые договоренности конечно же есть.
Большой бизнес, обычное дело.

Весёлый_пекарь   5 апреля 2014 в 21:00

xomakaed
никто никому не впаривает, игра вышла до релиза новых консолей, разрабатывалась 5 лет, еще даже прототипов новых консолей не было, когда работа уже кипела. Так что никто никого тебя не заставляет ничего покупать, ютуб в руки, удачного прохождения, сохраняйся почаще

Resident90   5 апреля 2014 в 22:26

Весёлый_пекарь
ну или терпения)

paukart   6 апреля 2014 в 13:26

Она выйдет т.к. её не кто не называл эксклюзивом для консолей,значит она выйдет на pc думаю в июне или в мае чтобы конкурировать с watchdogs

Евгений Кондратенко   6 апреля 2014 в 14:07

Конечно выйдет. Кто-то ещё сомневается? "ГТА 5 на ПК не будет потому, что на ПК одни пираты и игра не окупится!" - слова школьников, которые сами скачали игру для CFW или LT. Некст ген версии ГТАшки для XboX ONE, PS4, и РС срубят не меньше бабла, чем версии для current gen консолей. Угнетает одно - молчание R*

GTAмaнъ   6 апреля 2014 в 16:26

Пиратства раньше было никак не меньше, а сейчас всё популярней становятся цифровые магазины. Даже в России. Даже среди тех, кого не назвать ужас какими ценителями лицензионного.

джулиан ганн   6 апреля 2014 в 18:51

написать ответ
что вы думайте о gta 5 выйдет ли она на компьютер я думаю что нет смысла рок стар срубили 1 миллиард доллоров смысл выпускать ее они тупа бабки потеряют а причина пиратства P.S.: это только мое мнение и оно может не совпадать с вашим мнением

unicorn290   7 апреля 2014 в 19:03

GTAмaнъ

Ага, Фаргус только чего стоит =)))

ЗмитроК   8 апреля 2014 в 01:14

В свете многочисленных слухов будет забавна такая ситуация, если Gta 5 на Пк выпустят до выхода Воч догс за день-два :D
Убьют юбисофт просто сразу :D, а если не выйдет - многое потеряют, ибо с одновременным выходом с воч догс у создателей последнего , как говорится, бомбанет )

Kirim Marcs   8 апреля 2014 в 01:46

Боги, какой же тут холивар устроили

The God of Darkness   8 апреля 2014 в 02:04

Кхм... какая тема по счету уже созданная?

Carbon8909   8 апреля 2014 в 06:13

Tobi.
Уже двенадцатая.

GTAмaнъ   8 апреля 2014 в 08:54

don_rino
Tobi.
Carbon8909
Если по существу сказать нечего, флудить не надо.

Sega_F   8 апреля 2014 в 18:37

На прошлой неделе менеджер Saturn.de написал в своем Твиттере, что игра все же выйдет в июне этого года на PC, Xbox One и PS4.

Кто нить знает про эту контору, авторететная?

zMatriX   8 апреля 2014 в 18:47

Sega_F
Это сеть немецких гипермаркетов Saturn, типа наших МВидео, Ельдорадо, и в россии есть ихние магазины

Sqvoll   8 апреля 2014 в 19:13

Рокстары, скорее всего, уже над новой игрой работают, так что о какой-то долговременной и тщательной полировке ПК-версии речи не идет. И то, что в коде игры есть упоминания о ПК, не имеет значения. Скорее всего, будет обычный порт на уровне ГТА 4, если будет, конечно.

Sega_F   8 апреля 2014 в 19:43

Если это так и гта выйдет на пс4, хуане и пк, то я не думаю, что это будет обычный порт со всеми тормазами, я про пс4 и иксбокс. Иначе в будующем рокам хода не будет на приставки от сони и майков, игра должна быть "вылизана".

AlSar   8 апреля 2014 в 22:18

Engineer85
Нет анимаций бездействия у некоторых оружий
Возвращается модом.
Текстуры газет из GTA III
Что? Там и должны быть одинаковые газеты.
есть газовая граната (PS2)
Возвращается даже не модом, а правкой конфига.
Есть эффекты "солнечной" графики
Снова что? Трейл-эффект видимо.
Это лютое мыло, но возвращается правкой конфигов.
Одинаковые костюмы с перекраской
А это вообще о чем?

DruGun   8 апреля 2014 в 22:28

Что? Там и должны быть одинаковые газеты.
Не в пика-версиях брошюрки с Кэнди и что-то ещё вместо Элвиса-зомби.

А это вообще о чем?
На консолях пиджаки в Персее другие.

AlSar   8 апреля 2014 в 22:44

DruGun
Окау. Ладно, заканчиваем.

Aleksandr47   9 апреля 2014 в 09:01

Впечатление о GTA V Обсуждаем

Carbon8909   9 апреля 2014 в 12:27

Sqvoll
То есть будет всё тоже самое, что было при релизе PC-версии "четвёрки"?

Весёлый_пекарь   9 апреля 2014 в 15:55

Carbon8909
Думаешь, что кто-нибудь тебе ответит на этот вопрос?

SignIn   9 апреля 2014 в 16:40

Чего Ректальщика то минусите, ребят, вы гляньте на модерские модели машин в СанАндреасе, от вазовской девятки до Шевроле Камаро, закачаешься. И представьте, какие возможности у моддинга 5ки.

Николай Селистровский   9 апреля 2014 в 17:00

Слух: Немецкий рителйер сообщает, что Grand Theft Auto V выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в июне

AlSar   9 апреля 2014 в 21:20

Aleksandr47
Николай Селистровский
Нельзя создавать темы при наличии аналогичных на форуме.
Ваши посты перенесены, на первый раз.
Первое и последнее устное предупреждение.

unicorn290   10 апреля 2014 в 14:21

мне сегодня приснился сон что я качаю на торрентах ГТА 5 на ПК, молитесь братья. что бы сон был вещим.

McEclipse   10 апреля 2014 в 15:23

гта5 надо не качать, а покупать
или хочеш без онлайна остаться?

alik12345   10 апреля 2014 в 18:45

Jazz man
Я никогда не смирюсь, буду ждать до конца )))))

Вальтер Джордах   10 апреля 2014 в 19:29

Jazz man
Вообще - то ждать принято 9 месяцев

Reddington1371   10 апреля 2014 в 19:44

Вальтер Джордах
Обещанного 9 месяцев ждут) ахах)) в нашем случае никто ничего не обещал, но я тож жду.

Вальтер Джордах   10 апреля 2014 в 19:47

Парни, про 9 месяцев я в шутку. Я имел в виду другие 9 месяцев. Подколоть хотел

Reddington1371   10 апреля 2014 в 20:01

Вальтер Джордах
Понял) я тут подумал, пк обновлять или взять Зызу 3. Просто графон и управление на зызе не люлю, привык к компу

Бомбардировщик   10 апреля 2014 в 22:05

wladov
Эту тему минусят консольщики.100% каждый день шерстят какие нибудь Берго Вики с пятком ботов и минусят.

Магнум 500   10 апреля 2014 в 22:11

Тут ничего не меняется, если ГТА не выйдет,тема будет жива лет 5?)

Fenix_Pegasus   10 апреля 2014 в 23:07

Ну когда уже Пекари обрадуются? =(

AlSar   10 апреля 2014 в 23:55

Магнум 500
Пока пишут, будет жива.
Тема является самой популярной на всем GTA.ru на текущий момент.
Благодаря ей всегда форум GTA V в топе форумов ПГ.

Viktor154Rus   11 апреля 2014 в 05:54

Ну нафиг консоль , лучше бы сначала на ПК бы сделали ...

Carbon8909   11 апреля 2014 в 07:30

Помоему, мало шансов на выход PC-версии...

mrjustx   11 апреля 2014 в 11:20

По-моему логично, что разработчики сообщили бы всем, если игра не выйдет на PC. Сколько сообщений они уже получили от "Пекашников", но ответа "нет" еще никто не давал. Поэтому не стоит так волноваться и просто нужно ждать. Как только, так сразу.

dimka3991   11 апреля 2014 в 12:24

mrjustx
По-моему логично, что разработчики сообщили бы всем, если игра не выйдет на PC.

На моей памяти такого у Rockstar ни разу не было, даже выход РДР на ПК официально не опровержен, а прошло уже столько лет.

Парень в трусах   11 апреля 2014 в 16:04

dimka3991
Про RDR сразу было очевидно, так как разработкой занималось отделение, работавшее исключительно с консолями

Muzh_Liftershi   11 апреля 2014 в 17:28

Как по мне, то довольно странно молчание Рокстар по поводу выхода ГТА на ПК. Заявив бы они официально, что ГТА на ПК не бывать, то скорее всего добрая часть ПК геймеров, "скрепя зубами", приобрели бы игру на консоли. Тем самым еще больше подняв продажи консольной версии.
А так, я считаю, что Издатель на момент выхода игры, еще сам не знает о перспективе ПК версии, а лишь старается проанализировать рынок на счет экономической выгоды от будущего порта, тем самым оставляя для себя место для маневра.... Что-то вроде:
Выйдет - ну мы же не говорили, что не выйдет...
Не выйдет - а мы и не обещали...

SBGAlbatros   11 апреля 2014 в 18:10

Друзья! Давайте по-простому!
Достаточно, в оригинальной ГТА-4, просто, сделать ХОРОШУЮ концовку!!
На примере Корсары Каждому Свое! Только там тоже.. квест "тени прошлого". Иконка с девушкой ,у которой перерезано горло... сделана для мазохистов, полагаю?)
Сделайте хорошую концовку, где и брат, и девчонка живи.
А и еще... Нахрена инет-ресурс в игре, если по телефону нельзя дозвониться до продавца и купить дорогую машину типа Феррари?

Бомбардировщик   11 апреля 2014 в 18:43

D.Line [Dipline]
Как по мне, то довольно странно молчание Рокстар по поводу выхода ГТА на ПК.

Логичных обьяснений два.
1 -Будет версия на ПК,но говорить про неё запрещено теми,кто купил их как ********.
2- Они просто отморозки и плюют в лицо своим фанатам,специально тролля их.
Какой вариант более реален?

t0n   11 апреля 2014 в 20:29

Микросборщик
Второй конечно! Я думал это все давно поняли...

Магнум 500   11 апреля 2014 в 23:25

Микросборщик

Второй, это называется звездная болезнь, слишком высоко взлетели (и будет больно падать, ничто не вечно)

DozoRRR   12 апреля 2014 в 01:38

В этом году выпустят на новых консолях, в следующем на ПК. Итог 3 года будут косить бабло :)

Alex25071999   12 апреля 2014 в 03:29

Уже вышла GTA V на PC (пока альфа-бета-гамма версия). Источник libertycity.ru/

Carbon8909   12 апреля 2014 в 04:27

Alex25071999
Первоапрельская шутка, это давно известно.

Resident90   12 апреля 2014 в 08:03

Alex25071999
первое апреля уже прошло. И кстати, ты там комментарии вообще читал? Ну а про "альфа-бета-гамма" версию я вообще молчу. Словом, "рукалицо".

ScottPiligrim   12 апреля 2014 в 10:13

Микросборщик
это они 32 миллиона раз в лицо плюнули чтоли? Что мешает взять консоль за $200, если ты "фанат". Многие так поступили и очень довольны.

Honey Cocaine   12 апреля 2014 в 11:41

ПК-версия на фоне выхода новых консолей и большого спроса на них уже не актуальна. Предлагаю забить на неё, благо игр сейчас выходит хороших достаточно, не 2006-ой какой нибудь. А [УДАЛЕНО] помаются ещё максимум полгода и благополучно забудут, как было с RDR. Ныть будут только самые убогие, но да кого это уже будет волновать? И всё же, вы [УДАЛЕНО]. Примите мои соболезнования. Вы же уже прошли игру на ютюбе, не так ли [УДАЛЕНО]? А большего вы и не заслуживаете.

Не оскорбляйте других пользователей!

AbsoluteCrown   12 апреля 2014 в 15:32

Точная дата выхода XD

SB-420   12 апреля 2014 в 16:41

Микросборщик
Считаю, что первый, разработчики МК 2011 поступали точно также.

mansur095   13 апреля 2014 в 04:39

gta 5 на пк выйдет июне

Daidjer   13 апреля 2014 в 08:47

Honey Cocaine
На форуме самый [УДАЛЕНО], скорее всего, ты. Твой ник это подтверждает.

Не отвечаем оскорблениями на оскорбления.

AzZoMiX   13 апреля 2014 в 09:27

Я думаю, что ПК версия будет, просто сейчас её дорабатывают.

McEclipse   13 апреля 2014 в 11:48

Кстати летом же лайв закрывают
Ну и гта4 перестанет в онлайне работать
Может примерно к этому времени пятерку и подгонят=)

Sega_F   13 апреля 2014 в 11:50

Вбросы по этой игре уже достали.
Теперь якобы выход намечен на 2015 год.
www.cinemablend.com/m/games/GTA-5-Pre-Orders-Lis..

Бомбардировщик   13 апреля 2014 в 11:54

ScottPiligrim
это они 32 миллиона раз в лицо плюнули чтоли? Что мешает взять консоль за $200, если ты "фанат". Многие так поступили и очень довольны.
Если ты не в курсе,то существует огромная база фанатов этой игры на ПК,которые делают модификации,играют с модификациями,улучшают графическую сторону игры.Всё это,естественно,невозможно на консолях.И никто не будет брать консоль ради того,чтобы играть в игру.которая не поддаётся моддингу.И если какие то казуалы так поступили и очень довольны то для многих других это не приемлемо.
Более того,огромное количество людей изначально играли в ГТА на ПК,с самой первой части и по последнюю.С какого перепуга они будут покупать консоль,если привыкли играть в игру на ПК?
И ещё - что бы сказал любой владелец консоли,выйди игра,которая постоянно выходила на консоли (например Mass Effect 3),только на ПК?
"Ну ок,куплю ПК,буду играть на ПК,норм чё"
Да кипишу бы было немеряно,все бы возмущались и материли издателя на чём свет стоит.

Lord_PC   13 апреля 2014 в 12:45

Буду брать Divinity Original Sin и Watch_Dogs. А гта5, если выйдет, то только торрент-эдишн. Я не вижу выгоды платить за неоправданные ожидания)

Resident90   13 апреля 2014 в 15:27

Микросборщик
Представь, что было бы если вышли бы вдруг на ПК ТЛоУ, Анчартед, ГТ6. ;)

Бомбардировщик   13 апреля 2014 в 16:25

Resident90
Это обычные игры,аналоги которых есть на ПК давно.Вангую что ТЛОУ бы засрали (сейчас 99% консольщиков твердят что она шедевр) ,ибо не всем по нраву стелс-экшны с перекатами про зомби,анчартед -реакция была бы как на Томб райдер (50% ненавидят,50% понравилось) ,ГТ 6 - на любителя аркадных гонок.

Shishiku   13 апреля 2014 в 16:40

Вам не надоело ныть уже? Ну не выйдет она на писюк и хер с ней.
В игре нет ничего примечательного, имхо. Всё та же жта, которая как была, так и осталось бревном с 4 части.
Да заминусят меня.
В очередной раз ливаю с пегача. Всем удачи.

Бомбардировщик   13 апреля 2014 в 17:36

Shishiku
В очередной раз ливаю с пегача. Всем удачи.

Ты же только что зарегистрировался.

Sqvoll   13 апреля 2014 в 18:37

Микросборщик
Это обычные игры,аналоги которых есть на ПК давно

Аналоги есть, но менее качественные.
сейчас 99% консольщиков твердят что она шедевр
Она шедевр.
ибо не всем по нраву стелс-экшны с перекатами про зомби
Это дело исключительно вкуса. Но сеттинг никогда не мешает хорошей игре быть таковой. И да, в ТЛОУ нет перекатов.
Resident90
Представь, что было бы если вышли бы вдруг на ПК ТЛоУ, Анчартед, ГТ6

Было бы меньше срачей. Пекари бы просто играли в игры, а не доказывали, что игра, если она не вышла на ПК, плохая.

GTAмaнъ   13 апреля 2014 в 20:46

Shishiku
В игре нет ничего примечательного, имхо.
Примечательно уже то, что это GTA. С самой большой картой, с самой лучшей графикой, с большим, чем в Четвёрке количеством возможностей. Топовый опен-ворлд. Если это не примечательно, то лучше всё равно пока нет.

Микросборщик
Sqvoll
Здесь мы обсуждаем GTA V на ПК, а не консольные эксклюзивы.

Dr.Virus_   14 апреля 2014 в 08:53

Мне вообще кажется что у них просто какие то сложности с ПК версий возникли вот и не торопятся анонсировать. Вспомните анонс игры игры в 2011. После трейлера не было ничего слышно о игре целый год. Я думаю не просто так они это. Они наверное хотели игру в 2012 выпустить но что то не так пошло видимо у них. Тоже самое и сейчас там происходит. Если в мае анонса не будет то на летний релиз даже не стоит надеяться (выпустят м.б осенью или зимой).

skyFall_21   14 апреля 2014 в 12:08

santa_72_rus
если уж так, то тогда консоль себе покупать придется=)

McEclipse   14 апреля 2014 в 13:22

а в чем проблема купить бу консоль, пройти гта5 и другие интересующие консольные игры, а потом продать за те же деньги?

Resident90   14 апреля 2014 в 14:53

McEclipse
В моем случае есть лишние слова:
другие интересующие консольные игры
так что я пожалуй подожду на ПК.

GTAмaнъ   14 апреля 2014 в 15:42

McEclipse
а в чем проблема купить бу консоль
Проблемы купить любую консоль нет. Есть недостаточное желание играть, например.

Nik0LaI123   14 апреля 2014 в 16:32

Даже если на пк не выйдет гта 5 - мододелы, вероятно, начнут потихоньку переносить миссии на движок 4

McEclipse   14 апреля 2014 в 17:53

Resident90
РДР не интересует чтоль?
GTAмaнъ
ждеш без желания? ок=)

Alexandr Scaletta   14 апреля 2014 в 18:26

А кто-нибудь пробовал использовать эмулятор Xbox на РС, чтобы поиграть в GTA V?..

Carbon8909   14 апреля 2014 в 18:30

Alexandr Scaletta
Эмулятора Xbox 360 для PC не существует (есть только эмулятор первого Xbox - предшественника Xbox 360 и Xbox One).

Resident90   14 апреля 2014 в 18:59

McEclipse
Ни РДР ни ТЛоУ ни Анчартед ни др. эксклюзивы.

tor1210   14 апреля 2014 в 19:20

скорее всего выйдет на pc.
может летом а может и в следующем году.
кто знает.
ждём Е3.

GTAмaнъ   14 апреля 2014 в 22:07

McEclipse
ждеш без желания? ок=)
Я не жду выход игры. В том смысле, что не отмеряю дни до релиза и не нахожусь в предвкушении поиграть в неё. Я просто за то, чтоб она вышла на ПК. Именно таков уровень интереса к ней — я не откажусь поиграть, когда она будет доступна без лишних телодвижений.

Антон Мирончик   14 апреля 2014 в 22:52

да ну, парни, вы что?! Это же 100% коммерция со стороны роков в предшествии выхода Watch Dogs. Точно так же и юбики играют на датах выхода. В конце концов кто-то должен быть первым. Вангую либо нереальный маркетинговых ход одной из сторон, либо нереальная глупость все тех же сторон!

KAPRAL27   14 апреля 2014 в 23:19

Думаю они выпустят игру примерно в один день с Watch Dogs.

kazak119   15 апреля 2014 в 01:10

KAPRAL27
с чего такие мысли?

McEclipse   15 апреля 2014 в 01:59

а был бы знатный троллинг юбиков со стороны роков)))
всеб забили на вд)))))

Igor Reznichenko   15 апреля 2014 в 02:58

когда с консольщиков денег уже будет по минимуму тут то и про пюсюшников заговорят))))а пока дурак думкой богатеет!!!

BergoVic   15 апреля 2014 в 16:30

В топах VGC пятерка уже слезла с трона, продажи в последние 2 месяца 60-70 тысяч копий в неделю, если считать обе платформы. Хотя даже это больше продаж мифической пекаверсии, если она появится.

ps полез смотреть на один сайт руководство по недобитым трофеям, нашел там на форуме несколько людей, которые раньше сидели на форуме gta и мафии, даже ники те же самые, хех.

Irisha2012   15 апреля 2014 в 16:47

Все равно буду ждать на пк с тем же терпением и интересом как и раньше!

Вальтер Джордах   15 апреля 2014 в 18:00

RockStarsGames: «Хотя нет никакой информации на эту тему, мы ценим, что вы заинтересованы в наших играх и рекомендуем следить за Rockstar Games в Твиттере и за нашей новостной лентой».

Saiber3000   15 апреля 2014 в 18:57

она выйдет 13.06.2014!!
кстати Игра ваще cool

Pretty Boy   15 апреля 2014 в 19:11

Чтобы Рокстар выпустили GTA 5 на PC нужно сделать...

GTAмaнъ   15 апреля 2014 в 19:58

BergoVic
продажи в последние 2 месяца 60-70 тысяч копий в неделю, если считать обе платформы. Хотя даже это больше продаж мифической пекаверсии, если она появится.
ПК-версия — «мифическая», а продажи уже посчитаны. Нормальная логика. Да и по поводу их объёмов — какая-то несмешная шутка.

vab55   16 апреля 2014 в 03:08

Если Рокстары и хотят выпустить GTA5 на пк в июне, то пора бы им уже хоть что-то официальное сказать по этому поводу. Или они могут выпустить игру втихую, без публичных объявлений, выложив лишь сообщение в твиттере?

Вальтер Джордах   16 апреля 2014 в 07:39

vab55
Выпустить GTA 5 на пк в тихую столько же шансов, как взорвать незаметно водородную бомбу

vab55   16 апреля 2014 в 12:38

Вальтер Джордах
Нет, это понятно, что такое Событие публика не пропустит! Я имел в виду: могут ли они выпустить игру безо всякого анонса, просто кинув сообщение о релизе в твиттер и ленту новостей?

Вальтер Джордах   16 апреля 2014 в 14:45

vab55
Конечно они анонсируют игру на своем сайте, а так же в фейсбуке и прочем

Весёлый_пекарь   16 апреля 2014 в 15:43

vab55
Или они могут выпустить игру втихую, без публичных объявлений

а может игра уже вышла, а никто не заметил?

Вальтер Джордах   16 апреля 2014 в 16:15

Весёлый_пекарь
так толсто, что даже скучно

FightMan   17 апреля 2014 в 00:40

На сайте gamebomb пишут что выйдет 13 июня на PC. Cкорее всего опять слухи - ROCKSTAR не объявляли о дате выхода на PC так что может быть очередной FAKE

Igor Reznichenko   17 апреля 2014 в 01:05

[УДАЛЕНО] а не гта5)))

Мат в любой форме запрещен!

Carbon8909   17 апреля 2014 в 03:53

Бэтс
Наверное, фэйк.

dimka3991   17 апреля 2014 в 08:50

unicorn290
Во-первых, баян. Во-вторых, фейк, давно уже было опровержение.

ALKATRAZ_XXL   17 апреля 2014 в 16:48

Немецкий магазин Saturn, один из крупнейших розничных магазинов в стране, сообщил, что ожидает выход Grand Theft Auto V на PS4, Xbox One и РС в июне.

InKoGnItO2115   17 апреля 2014 в 17:00

Да выйдет она не паникуйте!!!!Рокстар не может пропустить деньги которые пойдут с Пк)))

Stinger 100   17 апреля 2014 в 17:09

InKoGnItO2115



ДА да да! Пойдут деньги, пойдут!

McEclipse   17 апреля 2014 в 17:15

да 5 изза онлйна многие купят
так что деньги то будут

zhenya_barsamov   17 апреля 2014 в 18:01

я думаю что где-то летом или в начале осени. блин, когда уже...

mazahara   17 апреля 2014 в 18:07

Да да сам жду!!!

alik12345   17 апреля 2014 в 18:14

Я вас понимаю, сам запарился уже ждать )))

tunechi29   17 апреля 2014 в 20:09

на википедий отмечен ПК без даты

vlad_gromov   17 апреля 2014 в 20:10

Я вас отлично понимаю, но всё же посмотрите на прошлую часть которая дооолго ждалась выхода на пк , после долгих скандалов вышла, вот и нам нужно попотеть.

qwertylol   17 апреля 2014 в 20:33

прикалы не выйдет т.к. 1млрд прибыли захапали и останемся мы без пк ((

Весёлый_пекарь   17 апреля 2014 в 21:20

tunechi29
на википедий отмечен ПК без даты


Пора бы уже за кивание на википедию в этой теме штрафовать.

GTAмaнъ   17 апреля 2014 в 23:22

По-хорошему, сейчас в Википедии должен быть отмечен предположительный выпуск на ПК со ссылкой на авторитетных аналитиков.

kazak119   17 апреля 2014 в 23:34

Stinger 100
можно подумать на консоль игру нельзя скачать на торенте))))))

ironkot   18 апреля 2014 в 06:23

подождём до июня, почему просто нельзя R* сказать будет на PC такогото числа или не будет, строят из себя, главное чтоб как с Gears of War 2 и 3 не сделали

Алекс Третьяков   18 апреля 2014 в 07:27

Оптимизируют на пека все эти 7 месяцев? Бугага, 4-ка вышла бешено лаганой

vab55   18 апреля 2014 в 09:05

Да хотя бы уже Rockstar или Take2 просто сказали бы: выйдет ли игра на ПК или нет! Но вот так отмалчиваться - это как-то несерьёзно!

Stinger 100   18 апреля 2014 в 09:27

kazak119
Конечно можно)))

3_Dog_Night   18 апреля 2014 в 12:27

vab55
а вот представь - они анонсировали... а дату не сказали) типо "GTA5 на PC coming soon..." и хрен его знает сколько этот coming soon будет продолжаться)
уже бред несу:(

Carbon8909   18 апреля 2014 в 15:44

ALKATRAZ_XXL
Нет никаких доказательств относительно ПК-версии, так что всё это слухи.

Гет Охотник   18 апреля 2014 в 16:42

Вообще-то ПК уже стёрли из википедии. [удалено] Верьте дальше в выход на пк, особенно верьте в выход в июне без анонса за пару месяцев. Ахах, давноб купили уже [удалено] и поиграли, чем ждёте то, чего никогда уже не будет

Carbon8909
и не будет никаких доказательств, GTA отныне эксклюзив для консолей, всё давно к этому шло и наконец пришло ^_^

Первое и последнее предупреждение за троллинг.

granfkapital   18 апреля 2014 в 17:47

кстати gta 4 уже запустился на ps3 эмуляторе emuplace.com/news/rpcs3_zapusk_gtaiv/2014-04-01-.. только вот 5-ю неполучиться запустить там защита нехилая

Resident90   18 апреля 2014 в 17:59

Гет Охотник
троллинг детектед.
Ты как то связан с Рокстар или Т2? Откуда информация об эксклюзивности? А из педивикии потерли, видимо, чтобы народ и дальше фейками не кормить.

xaker7771   18 апреля 2014 в 18:18

Будем ждать GTA 5.
Дождемся и у большинства она не пойдет, вот это будет действительно обидно :)

Sqvoll   18 апреля 2014 в 18:21

muxamor
Это первоапрельская шутка, ничего они не запустили. Еще один, [УДАЛЕНО], блин.

Других пользователей уважаем!

GTAмaнъ   18 апреля 2014 в 18:40

Stinger 100
ДА да да! Пойдут деньги, пойдут!
А что, десяток-полтора миллионов долларов теперь не считается деньгами?

Гет Охотник
Верьте дальше в выход на пк, особенно верьте в выход в июне без анонса за пару месяцев.
Не будет ничего странного, если анонс будет за месяц. Или за два, а выйдет игра в июле, например. Но теперь самым вероятным временем выхода кажется осень, год спустя после консольного релиза.

balaganskyy   18 апреля 2014 в 19:36

система её тупо не потянет... 4-ая то на средних подтормаживает что о 5 говорить

Stinger 100   18 апреля 2014 в 20:39

GTAмaнъ
Какой там десяток?))) Все обиделись и скачают на зло с известных бесплатных сайтах

Life 2018   18 апреля 2014 в 20:52

может кто то и будет качать gta 5 на pc с торентов но я специально куплю лицуху ради онлайна чтоб зарубиться там

GTAмaнъ   18 апреля 2014 в 22:24

Stinger 100
Какой там десяток?)))
С нескольких сотен тысяч проданных копий который. Уж меньше, чем у Четвёрки продажи не должны быть, игра-то получилась более хитовой.

skyFall_21   18 апреля 2014 в 22:37

эх, все равно, гта онлайн на компе будет не тот(если вообще будет), и бо моды будут, читеры и тд, короче, на консолях онлайн - это дело, на комп можно, но толку ноль, школьнички себе карманы с помощью модов набъют...

tunechi29   18 апреля 2014 в 22:53

разрабы сейчас карпят над пк версии, из-за этого они ничего не сообщают... когда закончат, тогда и будет соотвтственно релиз... если не будет на пк, то они давно сказали что не будет, а так зачем людей томить... некоторые вон собираются покончить собой если не будет на компах... думаю все-таки в этом 2014 году будет... а пока ждем watch dogs

Хребтокол   18 апреля 2014 в 23:12

Уж меньше, чем у Четвёрки продажи не должны быть, игра-то получилась более хитовой.
Да не факт: игру уже настолько задержали, что многие потеряли интерес или купили мыловарни, так что продажи высокими явно не будут.

GTAмaнъ   18 апреля 2014 в 23:51

Хребтокол
продажи высокими явно не будут.
Задержка может иметь и обратный эффект.

Stinger 100   19 апреля 2014 в 03:33

GTAмaнъ
бла бла бла! Ты сам её даже не купишь, а скачаешь. Не строй из себя правильного. Мала кто из пользователей ПК покупают игры, все только рады нормальной раздачи на ЭНЫХ сайтах.
вышла бы нормально (17 сентября) я бы купил, а сей час из за принципа не куплю, а скачаю.
И вообще, она не выйдет на ПК. Это эксклюзив для приставок. Деньги рулят, и будь я разработкам хрен бы выпустил на ПК когда с приставок можно нормально поиметь. + онлайн режимы и допы доят игроков, которые прокормят ещё долго. И хватит на gta 6 либер сите и 7 и 7 вай сити и 8 и 9 и 9 Лондон и т д и т п... ТОЧКА!

GasoLine|GL   19 апреля 2014 в 04:05

.R* и T2 боги маркетинга, чем дольше тянут - тем большее количество людей вновь захотят поиграть на ПК, купили на консоли, прошли, забыли (прям как на пеге "боги" приставок пишут) , и тут спустя год игра выходит на персоналках и Rockstar срубает невиданный куш.

ps:
Может быть, анонсируют в день релиза Watch Dogs, чтобы отвлечь народ, и таким образом дать по яйцам Юбикам.

Вальтер Джордах   19 апреля 2014 в 08:11

Stinger 100
И вообще, она не выйдет на ПК. Это эксклюзив для приставок.
R не давали никакой информации о выходе или не выходе ГТА 5 на ПК, так же, нет никакой официальной информации об эксклюзивности ГТА 5 для приставок

AlSar   19 апреля 2014 в 10:34

Stinger 100
бла бла бла! Ты сам её даже не купишь, а скачаешь. Не строй из себя правильного.
А по себе судить не надо. Если вы скачаете, не значит, что все скачают.
Я куплю в любом случае. Неоднократно уже выкладывал свою коллекцию GTA, не буду снова.

Irisha2012   19 апреля 2014 в 13:28

AlSar
И я обязательно куплю, даже если она будет у меня тормозить! Со временем комп обновлю и буду наслаждаться по полной!!
А утверждать, что будут низкие продажи из-за пиратства - все равно что отрицать существование пираток на приставка... Как-то так))))
Не мультипостите, редактируйте старые сообщения.

GTAмaнъ   19 апреля 2014 в 14:07

Stinger 100
бла бла бла! Ты сам её даже не купишь, а скачаешь. Не строй из себя правильного.
И скачаю, и куплю на диске, и не буду играть даже, может быть :) Но коллекция есть коллекция. Сейчас у меня куплена вся серия в Стиме, GTA III на лицензионном диске куплена ещё давно, VC, SA, IV + EFLC на дисках мне подарил AlSar, избавив от необходимости искать их самому.

вышла бы нормально (17 сентября) я бы купил, а сей час из за принципа не куплю, а скачаю.
АХАХАХА

Вальтер Джордах
нет никакой официальной информации об эксклюзивности ГТА 5 для приставок
Всё верно. Эксклюзив — это игра, которая по официальному заявлению не выйдет на ПК, и то это может быть временным, даже если об этом не говорят.

Stinger 100   19 апреля 2014 в 14:31

Вальтер Джордах
Жалкие надежды
GTAмaнъ
Мне тебя жаль. То что ты собрал коллекцию из ГТА это говорит лишь что ты много времени проводишь за компом и тут нечем гордится. Я не заплатил ни рубля, а поиграл во всё. деньги можно куда полезней потратить не жали на игры.
AlSar
я не по себе сужу, а по людям на раздачи которые сидят.

Вальтер Джордах   19 апреля 2014 в 15:46

Stinger 100
В моем сообщении нет ни слова о том, что я надеюсь чтобы ГТА 5 вышла на ПК. Однако не скрою, жду пятёрку, но не саму игру. Мне интересен видеоредактор. Уверен, он будет лучше такового из четверки

GTAмaнъ   19 апреля 2014 в 16:09

Stinger 100
Мне тебя жаль. То что ты собрал коллекцию из ГТА это говорит лишь что ты много времени проводишь за компом и тут нечем гордится.
Мне тебя жаль. То, что ты сначала обвиняешь меня в пиратстве, которое не является чем-то плохим и наряду с которым я занимаюсь и покупкой лицензионного контента, а потом утверждаешь, что ничего хорошего в покупке лицензионного нет, говорит лишь о том, что ты троллишь, и тут нечем гордиться.

За компом я провожу много времени, потому что это универсальное устройство для связи/получения информации/развлечений и моё орудие труда на работе. А в GTA я толком не играю уже много лет :(

SeriynomerDVA   19 апреля 2014 в 17:57

Уверен что выйдет , поэтому напишу свои пожелания может книть меня поддержит ? =) 1 это графика движок RAGE очень мощный в плане теней ( реалистики ) а игра макс пейн 3 показа еще и супер текстурки (тесиляцию ) и графодрочерство тут не причем (хоть я и любитель графона ) но согласитесь когда речь идет о вселенной GTA хочеться не просто пройти миссии а и просто полюбоваться картинкой пейзажами , улицами , сменой погоды в свое время сан андреас была просто эталоном =)? 2 это улучшенный мультиплеер так как очь хочется погонять по городам с живыми людьми =)

unicorn290   20 апреля 2014 в 02:35

а мне интересно, если гта 5 никогда не выйдет на ПК то что будут делать модераторы этого раздела =)))

Carbon8909   20 апреля 2014 в 03:37

Мне не понятно: зачем резину тянуть-то? Уж лучше бы спустя полгода после выхода GTA V Роки так бы и сказали, что PC-версии не будет. Где логика?!

SHADOWua   20 апреля 2014 в 08:45

Они просто сначала выкачают все бабки из консольщиков, а потом приймуться за голодных ПКшников, всё просто, это капитализм ребятки.

Viktor154Rus   20 апреля 2014 в 09:05

Не соглашусь....

Гейб 30 процентный   20 апреля 2014 в 09:58

unicorn290
Купят в ПКшную коллекцию коробку консольной версии.

AlSar   20 апреля 2014 в 13:11

Stinger 100
То что ты собрал коллекцию из ГТА это говорит лишь что
ты много времени проводишь за компом и тут нечем гордится

У вас очень интересная логика. Как сочетаются покупка дисков с GTA
и проведение большого числа времени за компом?
Я даже скажу напротив, для покупки дисков нужно отойти от ПК в магазин.
Я не заплатил ни рубля, а поиграл во всё. деньги
можно куда полезней потратить не жали на игры.

На это я так скажу. Можете гордиться своим пиратством, ежели угодно.
Я лично деньги зарабатываю на свои нужды сам, и цена игр -
это сумма пренебрежимо малая вообще, чтобы о ней задумываться.
я не по себе сужу, а по людям на раздачи которые сидят.
"на раздачи которые сидят"?
Нельзя ли пограмотнее, трудно уловить смысл.
В любом случае - причем тут эти люди, и я с GTAманъ'ом?
Вы выверяете, на каких раздачах именно мы с ним сидим? Или что?

unicorn290
а мне интересно, если гта 5 никогда не выйдет на ПК
то что будут делать модераторы этого раздела =)))

Раздел у нас по GTA 5 вообще, а не именно по ней на ПК.
По поводу ПК - только одна тема. Если официально объявят то,
что выход не состоится, тема будет закрыта, в противном случае
все останется как есть. Вполне логично, не так ли?

_Xz4ca920byX_
Купят в ПКшную коллекцию коробку консольной версии.
Ах, ну это само собой =)
Только почему коллекция сразу ПКшная?
У меня LCS и VCS для PS2, а также CW для PSP в наличии.

Гейб 30 процентный   20 апреля 2014 в 13:30

AlSar
Только почему коллекция сразу ПКшная?
Ну все таки большее предпочтение ПК, как я видел по фото, так и написал :)

AlSar   20 апреля 2014 в 16:45

_Xz4ca920byX_
Ну все, что есть на ПК, у меня в версиях для ПК, что логично.
Остальное - в версиях под наилучшую платформу из доступных.

Rebel-Di   20 апреля 2014 в 16:47

Как ни крути а на данный момент покупать устаревшую приставку для ГТА5, нецелесообразно.
Когда точно заявят что на "печке" игры не бцдет, тогда можно и подумать о приставке нового поколения. Как мене, бонус сыну подрастающему будет.)
В любом случае маркетологи своё дело знают и денюшку вытянут из геймеров, и не важно на какой платформе геймер играет.

SeriynomerDVA   20 апреля 2014 в 20:38

Братюни !!! все будит ок , ну не говорят они о выходе GTA5 и что ? не понятно чтоли ! ну заняты люди работают ! некогда им на разговоры и анонсы время тратить . Или вы хотите чтоб как VaLVE каждые полгода в инет пускали инфу о третьем эпизоде халфы ? или как айди софт про Дуум 4 ? так что пусть рокстары работают , они свое дело знают вот и нечего их петициями отвлекать . все будит ХОРОШО ! темболее что им нужно аж 3 платформы еще подготовить пк пс4 и икс бокс1 И самое главное править баги в уже имеюшихся версиях игр . думаете это так все просто ? да нихренашечки не просто . он Dice с батлфилд 4 все проэкты заморозили на время работ по устранению ошибок . а вам ну прям пол года или год потерпеть нельзя

KAPRAL27   20 апреля 2014 в 21:55

Кто тут модер? есть пару вопросов. Не одного модера найти не могу.

GTAмaнъ   20 апреля 2014 в 22:33

KAPRAL27
Вопросы по модерированию задаются здесь. Список модераторов форума и всефорумных модераторов приведён в указанной теме, там же указаны их ники в Скайпе.

AlSar   20 апреля 2014 в 22:35

KAPRAL27
Ну, например, я, старший по сайту GTA.ru.
Еще есть модератор форума GTAманъ.
Задавайте ваши вопросы. Предпочтительно в личных сообщениях.

Creamo4   20 апреля 2014 в 23:50

AlSar
Все через ПГ
так-что пофиг

AlSar   20 апреля 2014 в 23:59

Creamo4
GTA.ru - подсайт, входящий в систему ПГ, доступные через
него форумы идентичны аналогичным форумам по GTA на ПГ.
И вроде как вопрос был не у вас, не засоряйте тему, пожалуйста.

Пк Боярин   21 апреля 2014 в 13:53

SeriynomerDVA
Надеюсь вы правы.
Вы знаете, я бы купил приставку да бы поиграть в Гта 5, но уже есть консоли нового поколения, но для них Гта 5 тоже нету, короче замкнутый круг блин!( для тролей - НЕТ Я НЕ ПРОХОДИЛ ИГРУ В ЮТУБЕ, я просто жду игру на Пк и там буду все для себя открывать так как спецом не смотрел нифига про кампанию в игре)

Не мультипостите.

Sqvoll   21 апреля 2014 в 14:00

noevidence
Если четверку твой ноут тянет, то я пятую потянет.

Весёлый_пекарь   21 апреля 2014 в 17:08

Sqvoll
извини, не удержался :)

unicorn290   21 апреля 2014 в 17:09

я думаю через недельку страсти поутихнут =) выходит заменитель ГТА 5 =) правда не совсем понятно на сколько этого заменителя хватит от [УДАЛЕНО]

Давайте без сортирной лексики.

Fakel555   21 апреля 2014 в 19:02

Будет дикий тролинг, если рокстары анонсируют GTA5 перед выходом Watch Dogs

SeriynomerDVA   21 апреля 2014 в 20:08

unicorn290
почему через недельку ?

granfkapital   21 апреля 2014 в 20:44

весь потенциал гта 5 это моддинг а он именно только для рс покупать консоль ради этой игры это почти как кот в мешке даже если на новые консоли выпустят ах да с вотч догсом ее сравнивать не стоит ведь в watch dogs нет модов

Sega_F   22 апреля 2014 в 00:16

Еще немного масла в огонь.
www.examiner.com/article/gta-5-ps4-xbox-one-and-..
По той информации, которую выдает этот сайт, игра на пк может выйти в марте 2015г, а в июне этого года выходит на пс4 и хбоксе.
Вот такая жо..., "засада" может быть.

Гет Охотник   22 апреля 2014 в 14:29

Sega_F
GTA 5 - эксклюзив старого поколения. Пора уже это понять и забыть. От того, что кто-то хочет игру на пк или пс4 игра там не появится. И в июне без анонса минимум за пару месяцев ничего выйти не может, а уже май через неделю.

muxamor
да кому нужны ваши моды на жигули?

Rebel-Di
если игры нет на печке, то на новых коробка её тем более не будет. Жаль лузеров, которые купили новый ящик в надежде на порт

Не мультипости, используй редактирование поста.

alik12345   22 апреля 2014 в 18:37

Если не будет анонса на этой неделе, дабы укротить пыл (так сказать) игры Watch Dogs.
То будем играть в игру Watch Dogs (так сказать ВРЕМЕННАЯ замена GTA V).

Дима Константинов   22 апреля 2014 в 21:30

Чувствую лагов будет море, даже больше чем в ГТА 4

KAPRAL27   22 апреля 2014 в 21:46

Анша абдуль братья. Я из 2016 года. Игра выйдет 12 ноября 2014го года. Выпуск будет сопровождаться огромным количеством багов, такими как Тормоза, зависания, вылеты, и низкие FPS. R* потребуется полтора года для исправления всех багов. Но к тому времени уже выйдет эмулятор XBO в феврале 2015го. На котором GTA пойдёт намного быстрее и качественные чем на PC. (версия для XBO и PS4 выйдет в сентябре 2014)

RuslanV20   22 апреля 2014 в 21:50

alik12345
Сейчас Апрель, Игра Wath Dogs выйдет 27 Мая!
Если к этому времени не будет GTA V то я согласен на счет временной замены.

SignIn   22 апреля 2014 в 21:50

KAPRAL27
Ок. Если че не так, за базар ответишь

GTAмaнъ   22 апреля 2014 в 22:47

Гет Охотник
GTA 5 - эксклюзив старого поколения. Пора уже это понять и забыть.
Уверенно твердить о невыходе игры на ПК ничуть не более умно, чем считать, что её выпустят в июне. Собственно, почему про июнь ты говоришь так, будто это какой-то крайний срок? Для портов нормально выходить и через год после релиза на консолях.

AlSar   22 апреля 2014 в 23:03

Злой Дембель
В шапке темы все даты указаны.

DruGun   23 апреля 2014 в 01:57

Злой Дембель
Счёты сломались?

alik12345   23 апреля 2014 в 08:56

Руслан Вешкин
блин а я почему то подумал что Watch Dogs выйдет в это воскресенье ))))

Carbon8909   23 апреля 2014 в 11:43

Сдаётся мне, что если GTA V и выйдет на PC, то будут тормоза, зависания, и т.д. Короч, повторится история с "четвёркой".

Вальтер Джордах   23 апреля 2014 в 12:33

имя уже используется
ради денег договорились с производителями приставок
Ты присутствовал при этом историческом событии? Иначе откуда такая полная уверенность в сговоре?
поэтому и нет смысла покупать их игры
Покупать или не покупать, каждый для себя решает сам.

POLANSKI   23 апреля 2014 в 15:01

Вернулся в прошлое и почитал бложки и форумы про GTA4. И что? А то, что игра как Вы все господа нетерпеливые знаете вышла. Вас не [УДАЛЕНО] плодить кучу блогов про домыслы, заговоры, скрытые послание (которых не было никогда) и прочую чушь? Игра будет на ПК и об этом свидетельствуют предыдущие части серии. Успокойтесь уже и ждите анонса. Если (в чем я сильно сомневаюсь) ГТА5 не появится на ПК :0, то это будет исключением из правил.

ps ради интереса посмотрите блоги про 4ку, там тоже все ссыкали, плакали, [УДАЛЕНО] и т.д.

Мат в любой форме запрещен.

SARAQON   23 апреля 2014 в 15:08

Я играю ща ГТА 5 компанию прошел давно ща играю ГТА Олнайн он крут и я чувствую что в него буду играть еще 2-3 года очень крутая игра просто одним словом "ИГРА ВЕКА"

PS.я играю Grand The Auto V(5) на консоли PS3

HIBOMB   23 апреля 2014 в 15:39

SARAQON
Ну знаешь, мне то же очень нравиться ГТА5, но вот буквально вчера играл на ПК в 4ку и понял ,что 5ка будет просто [УДАЛЕНО] выглядеть на ПК. Кстати физика в ГТА 4 божественна, я сейчас не только про авто говорю. До сих пор не понимаю почему все ныли по поводу управления авто, на мой взгляд самое реалистичное, многие симуляторы (ну они так во всяком случае думают) могут поучиться у ГТА4 в плане физики авто. В общем ждем 5ку, как сказал POLANSKI, не ссыкаем и ждем выхода. Всем добра!

Не материтесь!

AlSar   23 апреля 2014 в 15:54

Злой Дембель
В смысле через сколько времени после
В смысле откройте и прочитайте сами.
Все даты, относящиеся к анонсам и релизам на консолях и ПК.

unicorn290   23 апреля 2014 в 16:03

ватч дог опять на месяц перенесли.... че за бред,.. скорее гта 5 выйдет на пк чем юбики родят))

darkpromo   23 апреля 2014 в 16:05

unicorn290
пруфы?

unicorn290   23 апреля 2014 в 17:06

blazer666
на что пруфы? ватч догс выйдет 27 мая

granfkapital   23 апреля 2014 в 17:41

Гет Охотник
какие жигули вот скрипты это тема и какое животное минусует

tunechi29   23 апреля 2014 в 20:07

думаю что, rockstar ждут выставку E3 и наконец там уже объявить о релизе хотя бы или о разработке... очень хочется чтобы все получилось...

HaZaRoT   23 апреля 2014 в 20:14

когда же можно будет поиграть,хоть консоль покупай(

koles47   23 апреля 2014 в 20:56

HaZaRoT
Нафиг она не нужна эта консоль,купил я давно ее ради UFC,мортала...поиграл и в гараж кинул ибо нахрен не упала она,я любитель шутеров,а на плойке в шутеры играть как борщ китайскими палками жрать... Достал из гаража ради ГТА, выглядит замыленно с лесенками,30фпс,гавнисто в общем. Я вообще фанат ЖТА с самой первой начинал еще в компьютерный салон помню ходил) да и вообще тащусь по играм с открытым миром. Короче зря играл на плойке,лучше бы дождался ПК,а плойка это так с друзьями в фифу да файтинги интересно.(мое мнение : не стоит мыльная ЖТА покупки СТАРОЙ консоли)

koles47   23 апреля 2014 в 21:50

имя уже используется
Я в гонки вообще не играю,только шутеры)

andras77   24 апреля 2014 в 09:02

koles47
не у всех мощный пк есть...а для фаната гта вы батенька зажрались так как со слов не в игру а в графику и фсп играете....где в гта вай сити сан андреас по нынешним меркам графа ну игры лучший в своем роде и гта 5 с ними заняла почетное место

SARAQON   24 апреля 2014 в 11:32

HIBOMB
Физика управления автомобилями конечно не реалистичная у GTA V(5) ну вот управление персонажем очень хорошо сделана, все очень реалистично и управление воздушными транспортами тоже реалистичная и красота местности тоже такая крутая как-будто ты в реальности гуляешь по Лос-Сантосу ито эту красоту я вижу на PS3 мне интересно посмотреть на графику игры на PC-версии. Я с тобой согласен что управление автомобилями в Grand The Auto IV(4) реалистично сделана ну там вообще нечем заниматься после окончания компании особенно в мультиплеере игры.

PS: я играл Grand The Auto IV(4) и она мне не так запомнилась как GTA V(5) и Red Dead Redemption

Lvinomord   24 апреля 2014 в 12:14

Напишу по пунктам,так как много мыслей в голову прибежало)))
1.Играл в Вайс,Сан (2 раза играл на соньке не до конца) и 4 часть исключительно на ПК (есть и PS 2 и PS 3 ),так как резкая,фокусная,чёткая картинка (не пишу про графику) по любому приятнее,чем картинка на котрую смотришь через очки "минус" 10 ))..Большое количество мелких деталей мира ГТА просто улетает в никуда: Татуировки,одежда,надписи на одежде простых НПС,вывески (ну здесь более менее),различные другие мелкие элементы в авто и т.д....Многие скажут,да нафига всё это?!!..Кому это нужно???!!..НО...именно в ГТА НПС,это не просто тупые человечки ( как в большинстве других игр )...это тупые человечки,которые обладают практически своим собственным характером , харизмой и озвучкой....выглядит это примитивно,тупо,заскриптовано и т.д...согласен....но всё равно это чувствуешь.В них заложено куда больше информации,чем кажется на первый взгляд. Вспомните - половина форума ходила наверно месяца 3-4 за персонажем "шляпа" в Сане,в надежде узнать что то про НЛО...понятно.что бред,но.....игра дала такую возможность...в какой другой игре,ещё так бестолково,но интересно и весело люди проводили бы своё время?..Ходить за НПС.ЛОЛ.Можно много добавить ещё про транспорт,но это тоже большая тема,так что в другой раз....
2. Техника игры ГТА на консоли....Здесь исключительно МОИ собственные наблюдения,так что извиняйте)))
Давно заметил,что игра в ГТА на консоли решительно отличается от игры на ПК - .....темпом.Видел как играет в Сан мой приятель на PS 2 и я САМ и поэтому попытаюсь привести пример....
Вот мы загрузились и сразу же наш перекаченный стеройдами и цепями глав.герой на всех парах несётся к жёлтому маркеру..
Выскочили на улицу и с двух рук начинаем валить всё что движется из охотничьих ( я правильно написал?)))))) обрезов.
Затем или с РПГ или Гатлинга прессуем встречные тачки и копов...
Затем выбрасываем очередного дурака из его машины и уносимся вдаль....(капот и бампер естествеено помят в хлам)))))
Сбиваем всё что можно сбить и сваливаем в сельскую местность ...(если находимся в ЛС,то прыгаем в 1000 раз через трапмплин на виадуке))))
После наведённого Хаоса на адцки дымящейся машине мы буквально влетам в угол дома где живёт очередная миссия и со всех ног несёмся к красному маркеру.....на дальнем плане взрывается наше авто..начинается миссия...
Вот так протекала моя Саня на консоли - быстро,всегда практически в полусонном состоянии глядя на экран телевизора одним глазом...Названия Машин (игру почти прошёл 2 раза и на некоторых тачках даже не ездил),названия районов штата,названия оружия,варианты самого оружия,персонажи,радио и т.д - ничего не отложилось.Всё как то на половину....не до конца.
Когда второй раз стал проходить игру на ПК - она сразу же заиграла другими красками.Темп игры реально замедлился.Я стал замечать и обращать внимание на детали.Получилось практически полное погружение...Статисика которую я сейчас приведу ( файлы я не менял.всё честно) покажет,что игра на ПК в отличии от консоли позволяет выбрать себе СВОЙ темп и стиль игры...
1.Игра пройдена на 99.47 %
2.Время игры - 600:55
3.Дней в игре - 1653
4.Сохранений - 631
5.Звёзд получено - 200! (это всего за всю игру!)
6.Членов банды убито - 4351
7.Людей убито другими - 9621 (!!!!)
8.Людей убито ( это вероятно мной ) - 7240
9.Арестов - 0
10. Утопления - 0
11.Лодок уничтожено - 7
12.Самолётов - 154
Часть статистики пропала,так что сорри..если найду допишу.
Короче - играть можно и там и там - как кому нравится и хочется,но я выбрал для себя ПК и постарался аргументировать своё мнение не тыкаясь постоянно в срачь.А так же почему именно на ПК (хотя игра на PS3 пылится на полке)...я хочу поиграть в 5 часть...Прошу прощения за объём....только сейчас заметил))

SARAQON   24 апреля 2014 в 14:26

Waffen
Я с тобой согласен что на ПК играть ГТА лучше чем на консоли я сам 5 лет играл все игры на ПК и ГТА Сан-Андрес тоже играл на ПК и Вайсити но ГТА 3 я не играл вообще и даже его не видал не разу. У каждого свой выбор компьютера и игр

Igor Reznichenko   24 апреля 2014 в 14:32

Да что вы как шизики? выйдет не выйдет с пустого в порожнее!выйдет будем играть не выйдет не будем другого не дано!!что вы все труситесь над её выходом? обычная Рокстаровская графическая шляпа.

IvanSUPERMAN23   24 апреля 2014 в 14:40

Ребят игра гта 5 появится осенью точно я помню
и я заметил что он появится вот когда 2015 году простите я уже узнал

Не пиши посты подряд, пользуйся редактированием.

Spiny   24 апреля 2014 в 17:18

Igor Reznichenko
Да, конечно это всего лишь игра. Но аналога нет ей. Ватч Догс - это не то. ГТА как-то иначе построена. А проблема еще в том то, что на пс 4 и иксбокс ван тоже нет гта 5 и не понятно будет она или нет, так же как и пк. Может и взял бы приставку, но смысла не вижу брать приставку старого поколения. А ждать или не ждать эту ГТА 5 на пк, то фиг знает. Так же у меня вот была какая-то болезнь с бф :) Хотел поиграть типо что-то подобее в бф, но заглядывал в оринджин и пугался цены, а выхода не было. Подобной игры нету, ну есть старые бф и есть даже 2142 лицуха, но он мертв, Стар Варс: Баттлефронт, но это уже всё мертвое. Вернемся к ГТА 5. Вот как-то люблю ГТА, а тут такое дело и никуда, тупик. Гадай не гадай о выходе на пк. Лучше бы выпустили бы на пк. Приставку не хочу брать, даже новую, а старую уж точно. Я из мира ПК. Мне давай мышь и клаву.

Igor Reznichenko   24 апреля 2014 в 22:28

Spiny
но ведь я не против!я только за что бы она вышла на пк! просто я играл в неё на XBOX360 ну прям что это что то сверх естественное я бы не сказал!да в онлайне можно дурковать до бесконечности но только и всего!лично моё мнение её не будут портировать на PC а скорее всего это будет отдельная разработка для PC и консолеё последнего поколения.

Vcrred   25 апреля 2014 в 09:34

я думаю что GTA 5 выйдет на PC в июне или в мае не отрицаю что она выйдет может чуть позже

Весёлый_пекарь   25 апреля 2014 в 11:24

Vcrred
Огромное спасибо за очень точную дату, наверняка основанную на официальной информации от разработчика.
Май или позже. Буду ждать.

Carbon8909   25 апреля 2014 в 14:42

Vcrred
Откуда инфа?

Вальтер Джордах   25 апреля 2014 в 16:55

Carbon8909
Из лесу, вестимо.

assa97   25 апреля 2014 в 21:54

пока GTA 5 выпустят на ПК появиться много других хороших игр
а компания Рокстар пускай подавится своими деньгами.

Warlord24   25 апреля 2014 в 23:35

assa97
можно подумать что это рокстар такие жмоты, что им жалко выпустить игру на ПК и раздать нищебродам на торрентах ;) а на самом деле до вашего умишка просто не доходит, что настоящие жлобы, жмоты и халявщики вы, товарищи, да-да, вы, ноющие уже больше полугода о выходе игры на ПК и жалеете каких то сраных 10-14к на приставку.

Пыл поумерьте.

Spiny   25 апреля 2014 в 23:44

Warlord24
Смысла брать приставку старого поколения просто нет. Даже ради ГТА 5. Это 10-14к как ы пишешь лишь гта 5 была. Если уж и брать, то брать приставки нового поколения. Но вот же беда, гта 5 и на новых приставках нет.

Warlord24   25 апреля 2014 в 23:54

Spiny
знаешь в чем прикол, я думаю что смысл вообще не обламываться и купить обе консоли, как это я например сделал, а еще и комп есть достаточно мощный (чтобы не подумал вдруг чего). Но вот что скажу, на PS4 все что можно было поиграть на данный момент (точнее из того что хотелось) уже поиграл и все равно вернулся на PS3 играть в GTA в онлайне. А 10к я думаю даже не для самых богатых людей не такая уж и сумма, если очень хочется, вся беда в том, что у нас количество жлобов на квадратный километр слишком велик.

Spiny   26 апреля 2014 в 10:43

Warlord24
Мне вот не легко идут деньги. Я работаю на заводе и зарплата там маленькая. Комп вот только купил. Да и то он далеко не топ intel core i5-4570 3.2GHz. 8 гига. Видяха еще вот норм. Geforce GTX 780. У меня куча игр, в основном именно в стиме. Беру только по скидкам. Тратить по 200-1000р. еще могу на игры, а за раз 10к+ не могу. А так я за ПК. Эти приставки сейчас портят игры. Поиски предметов, система боя из приставок меня не очень радует. Это я не про гта, а вообще. Сейчас игры которые как бы для пк делаются выходят и для приставок. Взять ТЕС 5 Скайрим. Чет он отдает уж как-то приставочной игрой. Хорошо то, что не сделали в нем систему боя с захватом цели. Вернусь обратно к теме. Вот обьясни на какой черт мне пс 3 или иксбокс 360, когда у меня есть пк с куча игр. Ради гта 5? Чет дорогая уж будет гта 5 тогда так.

YanKeZzzz   26 апреля 2014 в 12:38

Я ради вот ради Grant turismo 5 купил PS3, ну а ради ГТА 5 - я бы без раздутый взял бы.

Hitrii   26 апреля 2014 в 13:24

Hardy87
2 гб дров под телевизор подключенный через hdmi ?

imker   26 апреля 2014 в 13:32

КО намекает, что пока звезднокаменные черти не высосут все бабло из фанатов, путем впаривания им видеомагнитафона или четвертой плойки, они не выпустят ее на печке. Дата выхода ее на новых консолях плюс временной лаг между ПК релизом и консольками, для предыдущих ГТАшек - этой и есть горизонт ожиданий дорогие мои. Сам буду ждать до последнего ибо идейный пират и нищеброд, хотя купить консольный дерьмовайс могу. Могу но не хочу. Вангую на то, что через три месяца после выхода PS4, XboxOne версии будет анонс для PC.

Hitrii   26 апреля 2014 в 13:33

Spiny
На консольках есть не только житиа5...

Hardy87
Ну дык "а не сидишь и обновляешь 2гб различных дров)))" я не знаю, что ты там ещё обновляешь...

Не мультипостите!

Carbon8909   26 апреля 2014 в 17:36

imker
Уже говорилось, что релиз GTA V на PS4 и Xbox One не планируется.

assa97   26 апреля 2014 в 18:48

Warlord24
а зачем мне покупать приставку ради одной игры, я лучше watch dogs подожду
рокстар конечно не жмоты, они просто не уважают своих поклоников на пк
а консоли просто [удалено]

Без провокаций!

Spiny   26 апреля 2014 в 18:54

Дак они видать и консольщиков частично обидели, а именно пс 4 и иксбокс ван :)

staskol   26 апреля 2014 в 19:25

Выйдет GTA V на ПК. Нужно только хорошенько потерпеть...

assa97   26 апреля 2014 в 19:28

ну я и говорю не уважают поклоников

Fenix_Pegasus   26 апреля 2014 в 19:40

Пекари ждут GTA 5 что-бы скачать а не купить.

staskol   26 апреля 2014 в 19:57

я лично куплю GTA V, Роки реально постарались, конечно, осталось им еще поднатужится и сделать отличный порт на ПК

kozlov942008   26 апреля 2014 в 20:02

Играл все время на пк, купил [удалено] (PS3) прошел TLOU, GTA5, RDR, GOW 3-4, Uncharted 3 (еще собираюсь много чего пройти Gran Turismo Heavy rain и т.д) и знаете не пожалел этих денег что отдал за неё, конечно на пк играть приятнее, но эксклюзивы на ps3 просто отличные.

Не надо использовать оскорбительные обозначения платформ.

assa97   26 апреля 2014 в 20:02

я не буду играть в GTA V, рокстар сделали говно с красивой оберткой

kozlov942008
пошли [удалено] эти эксклюзивы
вот сами посмотрите без ПК не было бы консольных игр )))))

Завуалированный мат тоже запрещён.
А также мультипостинг.

guitarshred   27 апреля 2014 в 11:24

Ну не будет на компе гта5,на ps4 и xbox one может и выпустят на комп нет смысла,это себе в убыток.

at-400   27 апреля 2014 в 11:26

guitarshred
Ещё как будет на PC!!!

19bender87   27 апреля 2014 в 11:30

по мне так в году 2015

unicorn290   27 апреля 2014 в 12:18

Ура, ГТА 5 выйдет на ПК, инфа 67,2%

Lord_PC   27 апреля 2014 в 12:24

Если подумать, то у любой вещи, будь то даже программный продукт - есть свой срок годности. В том смысле, что когда этот срок заканчивается - становится бессмысленным тратить на этот продукт деньги. В случае с GTA V - я готов был купить её, но не позже 2 месяцев после консольного релиза. Если разработчики не учли интересы пользователей ПК, то с какой стати я должен отдавать деньги за их игру? Для меня она уже не актуальна. Поэтому только торрент-эдишн)

NightHawkreal   27 апреля 2014 в 13:03

Я думаю проблема в новом поколении. Разрабы собираются ее туда портировать, так что на комп сейчас выпускать невыгодно. Это ж ЖТА, огромный стимул купить консоль.

McEclipse   27 апреля 2014 в 13:28

Lord_PC
типо сразу ты бы ее купил ага

GTAмaнъ   27 апреля 2014 в 13:48

Lord_PC
В случае с GTA V - я готов был купить её, но не позже 2 месяцев после консольного релиза.
А ничего, что всегда срок был полгода? Вообще, если игра хороша, какая разница, когда в неё поиграть? За год-два (и больше) игра не устаревает даже технически, а сейчас в плане технологий очень вялый прогресс. Считать же периодом актуальности срок, в течение которого игра была на пике популярности, — это верх глупости.

NightHawkreal   27 апреля 2014 в 14:26

Мне больше интересно, все DLC будут в комплекте?

Lord_PC   27 апреля 2014 в 14:48

McEclipse
типо сразу ты бы ее купил ага

Ну да, сразу купил бы. Если бы она на ПК вышла так же 17го сентября - даже коллекционку взял бы.

GTAмaнъ
А ничего, что всегда срок был полгода?

Ну, в данном случае уже даже этот срок истёк.

Считать же периодом актуальности срок, в течение которого игра была на пике популярности, R12; это верх глупости.

Верх глупости - это, как выше сказал Ректальщик, покупать игру годичной (или более) давности за цену, будто это только что разработанный продукт.
Согласен, если игра хорошая - я обязательно в неё поиграю, только бесплатно)

imker   27 апреля 2014 в 15:19

А есть где нибудь динамика продаж игры по неделям/месяцам, чтобы увидеть пройден ли пик в настоящее время, и каков уровень продаж сейчас от максимального значения?
Каковы были показателя у других игр серии?

NightHawkreal   27 апреля 2014 в 16:05

Я диск куплю, пусть подавятся.

Игра действительно уже не свежая, мне бы это компенсировало что-нибудь эксклюзивное (утопия) или все вышедшие DLC в комплекте.

NightHawkreal   27 апреля 2014 в 16:32

Будем пока играть в WD.

Элитный Юзер   27 апреля 2014 в 16:50

Я даже сомневаюсь выйдет ли она вообще, так как даже анонса нету после почти 8 месяцев с момента выхода игры. Думается мне, либо забили, либо выйдет эдак в 2015 году, но это гарантированно будет оценено аудиторией как выброшенную кость ПКшникам.

ALKATRAZ_XXL   27 апреля 2014 в 16:57

Не было бы консолей, игры бы на пк стоили в 2 раза дороже...

NightHawkreal   27 апреля 2014 в 17:32

Но они бы того стоили. :) Нормальное управление, хорошая оптимизация.

GTAмaнъ   27 апреля 2014 в 19:42

Lord_PC
Ну, в данном случае уже даже этот срок истёк.
Игры и через год портируются.

Верх глупости - это, как выше сказал Ректальщик, покупать игру годичной (или более) давности за цену, будто это только что разработанный продукт.
Так нет разницы, когда разработанный. Единственный критерий -- играл ли ты.

NightHawkreal   27 апреля 2014 в 19:58

Я люблю проходить одним из первых :)

narratuer   27 апреля 2014 в 20:15

Рокам видимо наплевать на ПК, столько времени прошло, а толку то 0. По этой причине мне тоже наплевать, принципиально не куплю игру а СКАЧАЮ с торрентов. P.S. Если она вообше выйдет на ПК.

mrG0bliN   27 апреля 2014 в 20:20

только обещают, а все никак не выпустят :(

NightHawkreal   27 апреля 2014 в 20:29

Они не обещают, они не говорят не "да" не "нет".

McEclipse   27 апреля 2014 в 22:13

Ну и лицемеры же вы=) Все кто хотел купят, другие скачают...
Хватит уже перед собой оправдываться=) Смешно от вашего нытья

Не надо переходить на обсуждение личностей пользователей, направляя дискуссию в офтоп.

luckymakc   28 апреля 2014 в 10:03

Ну а для меня все равно принципиально купить ее. И не "если", а "когда" она выйдет на PC. И неважно, сколько она будет стоить. Такие игры не каждый месяц выходят.

MiGamer86   28 апреля 2014 в 17:22

Такие игры даже не каждый год выходят.

Stinger 100   28 апреля 2014 в 17:30

narratuer
Полностью согласен!

demoncool07   28 апреля 2014 в 17:32

Во-первых, релиз на PC будет только вместе с релизом на консоли нового поколения. Это логично, поскольку разрабы наверняка сделают порт с улучшенной графой и нормальной оптимизацией. Однако, они ничего не говорят, поскольку не хотят продешевить. Хотя можно предположить, что им просто [УДАЛЕНО], тогда хуже для пкашников, поскольку лавэ они и так подняли неплохо, зачем им выпускать порт на PC, который спиратят.
Но, давайте подумаем ещё раз, а если выйдет порт на PC с нормальной графой и прочими плюшками...потянут ли наши компы? А если порт будет на [УДАЛЕНО]? Тогда все заскулят и закидают рокстаров говном. Вот они и не предпринимают пока никаких шагов.

Ваш мат здесь неприемлем, предупреждение.

ALKATRAZ_XXL   28 апреля 2014 в 18:07

demoncool07
Думаю если gta 5 на 32х битных системах уж точно не будут, где ОС видит не больше 3 гб. Если же игра будет требовать 4гб, а не 3 и 2гб, то наверно будет лучше, так как умещать игру на 2гб трудней чем на 4гб. Тем более 2014 год, год 64х процессоров...

Alamak   28 апреля 2014 в 18:51

Кто замечал такую тендецнцию что игры на бокс сливаются на торенты раньше официального релиза дней на 5-7?) а на пк только позже уже после релиза, а еще говорят что нет пиратства на консолях))и да забыл сказать минусуйте [УДАЛЕНО]))

Даже не пытайтесь развести платформенный холивар.

Весёлый_пекарь   28 апреля 2014 в 20:54

Alamak
а кто замечал такую тенденцию, что продажи на консолях игры в версии для каждой консоли выше на порядок пека-версии , даже несмотря на слив версии для бокса за 5-7 дней до релиза игры?

GTAмaнъ   29 апреля 2014 в 00:30

demoncool07
Но, давайте подумаем ещё раз, а если выйдет порт на PC с нормальной графой и прочими плюшками...потянут ли наши компы?
Почему должны быть улучшения графики? Их с большой вероятностью не будет, как и всегда. Просто настройки можно будет повыше поставить.

Чемпион2016   29 апреля 2014 в 02:17

настройки можно будет повыше поставить.=улучшения графики
или нет?

GTAмaнъ   29 апреля 2014 в 09:39

Чемпион2008
В широком смысле — конечно, но в данном случае имеют в виду не параметры отображения, а качество моделей и текстур.

Carbon8909   29 апреля 2014 в 14:02

Помоему, RockStar уже наплевать на ПК-ников. Столько времени прошло. Неизвестно, будет ли даже анонс...

Stinger 100   29 апреля 2014 в 14:04

Carbon8909
в точку...истину говоришь!

osdf   29 апреля 2014 в 14:24

Да что вы к этому УГ пристали когда да когда... Да нет и не надо! Нашли шедевр е-мое!

иван варгалист 200   29 апреля 2014 в 15:03

слушайте gta на pc будет и портируют её очень хорошо как max payne 3 анонс произойдёт на выстовке e3 в Лос Анджелесе
12 июня а выйдет в июне, также она будет доработоной версией с улушеной графикой и прочего всего ,она действидельно выйдет на персональный компъютер и это точно !!!!!!!!!

ALKATRAZ_XXL   29 апреля 2014 в 16:25

Carbon8909
Будет или не будет ??? Но спрос точно будет, когда появится в магазинах !

dimka3991   29 апреля 2014 в 17:02

иван варгалист 200
"слушайте gta на pc будет и портируют её очень хорошо как max payne"
Пэйн не был портом

12 июня а выйдет в июне,

Даже если анонс и случиться, то врятли игра выйдет раньше чем через пару месяцев.

GTAмaнъ   30 апреля 2014 в 00:06

Stas Anonim
Ничего нового по сравнению с этой темой там не написано, что неудивительно.

...RaZOR...   30 апреля 2014 в 00:22

Захожу раз в год, что стало с плейграундом? Гта на пк уже в фольклор и мифилогию переходит. Гадания и предсказания пошли у всех. Все прошли и забыли, хоть и пятая часть лучшая в серии, после прохождения сюжетки делать практически нечего. В мультиплеере обещали ограбления, но не завезли. Каждые две недели добавляют по немногу контента, но главного так и нет.
Выше писали что любят гта ради модов? Опять хотите "русские тачки из бумера репак by васян99rus" запихнуть, тогда уж и хорошо, что не выпустили.

Resident90   30 апреля 2014 в 09:01

...RaZOR...
Кажись уже завезли. На оф. сайте говорят, что доступны новые задания.

Spiny   30 апреля 2014 в 15:41

...RaZOR...
Гадание не гадание. Нету именно такой игры как гта. Есть игры такого рода. Just Cause например, что там еще есть... Куча такого рода игр есть, но гта, она как-то совсем по другому. Да и я не вижу популярнее гта, хоть какую-то игру такого рода. Ну вон, разве что название "Великий авто угонщик(Grand Theft Auto)" больше подходт именно Just Cause. Либо там на самом деле великий угонщик :)))) Но это всё фигня. ГТА построена иначе в отличии от других таких игр. И все это знаю и все любят игру. Но вот то, что Рокстары молчат о ПК. Хоть бы тогда сказали то, что не выйдет, не мучить никого. Ватч Догс не заменит гта. Да и ВД думаю загнется потом. Побегает куча народу сначало. а потом убывать будет и пройдет ВД, как и другие такие игры. А гта всегда порадовать может. Тема всё же да, гадание одно. Насчет модов не соглашусь. Есть люди которые умеют это делать и делают и выкладывают свои творения. Нужные они или нет, это решать нам. Тебе не нужен этот мод, дак не ставь. Вон, игры серии ТЕС. Там миллионы модов для них. Есть которые изменяют систему боя, еще чего-то. Оружие, анимации, текстуры. Тоже выбирай и качай или играй так. Это твое личное право.

GTAмaнъ   30 апреля 2014 в 16:43

...RaZOR...
после прохождения сюжетки делать практически нечего
Ну уж всяко не меньше, чем в Трёхе, ВС и Четвёрке.

Опять хотите "русские тачки из бумера репак by васян99rus" запихнуть
Зачем ставить в пример специально безвкусицу?

Ефим Степанов   30 апреля 2014 в 17:10

А ведь многие watch dogs ждут чем GTA 5 НА PC.

Spiny   30 апреля 2014 в 17:56

WD на ПК 100% будет, а гта 5 пока неизвестно. Вот и ждут WD :)

unicorn290   30 апреля 2014 в 20:04

че то у меня пердак начинает разрываться.... очень хочу ГТА 5!!!

at-400   30 апреля 2014 в 22:15

GTAмaнъ
А ничего, что всегда срок был полгода?
Ничего подобного! Например, разрыв между консольным и пэкашным релизом GTA IV составил 8 месяцев.
Вот и прикинь, сколько времени уйдёт на портирование GTA V для ПК. Так что рано делать поспешные выводы о невыходе ПК-версии!

GTAмaнъ   1 мая 2014 в 01:29

at-400
Ты хоть видел, на что я отвечал? На претензию о том, что игру не выпустили на ПК через 2 месяца. Я отметил, что подобная претензия — это абсурд, потому что даже в «лучшие времена» задержка была не менее 6 месяцев. Кстати, Четвёрку выпустили спустя не 8 месяцев, а 7 месяцев и 3 дня. А в выходе Пятёрки на ПК я вполне уверен, никогда не говорил обратного.

-SlashuuR-   1 мая 2014 в 11:38

at-400
Вот и прикинь, сколько времени уйдёт на портирование GTA V для ПК. Так что рано делать поспешные выводы о невыходе ПК-версии!
Бред. За это время что они тянут можно было игру по уши оптимизировать. Здесь 2 варианта:
1. Они бессовестно ждут, пока снизится популярность мультиплеера (а это значит что ждать на ПК придётся ещё немало).
2. Привет РДР.

AlSar   1 мая 2014 в 16:24

Spiny
разве что название "Великий авто угонщик(Grand Theft Auto)" больше подходт именно Just Cause
Эх, сколько раз говорить. Название Grand Theft Auto не переводится как "великий автоугонщик".
Это американский юридический термин, обозначающий угон как преступление.
Для сравнения - Grevious Body Harm - "тяжкие телесные повреждения".
А на преступления по автоугону русского эквивалента не существует.

kazak119   1 мая 2014 в 17:43

AlSar
а как же она тогда переводится? просветите колхоз)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Disciples 3: Renaissance patch, продать игру Shaun White: Скейтборд, купить игру Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail