PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > GTA 5 на PC

GTA 5 на PC

GTAмaнъ   6 февраля 2014 в 17:19

Обсуждается возможность выхода игры на данной платформе,
а также информация по релизу GTA V на PC.
Предполагаемые системные требования игры обсуждаются здесь.
Пожалуйста, уважайте своих собеседников и не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА!

GTA III
Релиз на PS2 -- 22.10.2001
Анонс на PC -- 25.03.2002
Релиз на PC -- 20.05.2002
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 5 месяцев, 1 день (154 дня)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 1 месяц, 25 дней (56 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 27 дней (210 дней)

GTA: Vice City
Релиз на PS2 -- 29.10.2002
Анонс на PC -- 17.12.2002
Релиз на PC -- 13.05.2003
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 1 месяц, 18 дней (49 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 4 месяца, 25 дней (147 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 13 дней (196 дней)

GTA: San Andreas
Релиз на PS2 -- 26.10.2004
Анонс на PC -- 10.09.2004
Релиз на PC -- 07.06.2005
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- -(1 месяц, 15 дней) (-46 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 8 месяцев, 26 дней (270 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 7 месяцев, 10 дней (224 дня)

GTA IV
Релиз на PS 3 и Xbox 360 -- 29.04.2008
Анонс на PC -- 06.08.2008
Релиз на PC -- 02.12.2008
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и анонсом на PC -- 3 месяца, 7 дней (99 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 3 месяца, 26 дней (118 дней)
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и релизом на PC -- 7 месяцев, 3 дня (217 дней)

Архив:
|01|02|03|04|05|06|07|08|09|10|
|11|

pos.aleks   6 февраля 2014 в 17:56

unicorn290
Games for Windows Live... Однозначно фейк

GTAмaнъ   6 февраля 2014 в 18:15

Paco Loco
Стоит вообще прикрыть темку до появления хоть какой-то официальной конкретики от рокстар.
Стоит прекратить повторять одно и то же, когда модераторы уже объяснили по поводу этой темы как оно есть.

Обсуждать больше нечего.
Вероятность выхода, возможный анонс, предполагаемые даты, новости и слухи по этому поводу.

Просто беспочвенный флуд и флейм.
Флуд и флейм здесь не допускаются, тема под жёстким контролем как одна из самых популярных на GTA.ru.

Уиллис   6 февраля 2014 в 18:25

Paco Loco
Не надо сомнений. То, что анонсируют, однозначно. Это от слов самих рокстаровцев. Вопрос только: когда?

starwars25   6 февраля 2014 в 18:59

Все, что написано ниже, сугубо мое мнение, оно может отличаться от вашего.

Лично я думаю, что GTA V на ПК все-таки не будет. Я думаю, что по следующим причинам:

1) Огромная прибыль от игры. Она окупилась в 20 раз и потребность в лишнем заработка отсутствует, порт может финансово не оправдать себя, и время, по траченное на порт, можно потратить на новый проект.

2) GTA Online. Даже сейчас мультиплеер еще довольно сырой, его нужно разнообразить, добавлять ограбления, миссии и новые машины.

3) Технолигичность порта на ПК, так как придется улучшить детализацию ВСЕГО мира, а это ОЧЕНЬ много работы.

4) И, наконец, провал L. A. Noire и Max Payne 3, которые вышли на ПК, и успех RDR, которая консольный эксклюзив.

В общем, надежда есть, но с каждым днем шансы на ПК версию уменьшаются.

И то, что все номерные части выходили на ПК, увы, тоже не аргумент, так как ВСЕ игры делаются для получения прибыли, а ради бизнеса традиции поменять очень легко.

SergGorelov   6 февраля 2014 в 19:08

Всем привет!Играю на ПК уже 12 лет.Сегодня играл у друга в GTA 5 на X-BOX-e 4 часа.Хочу рассказать что понравилось,а что нет.Понравилась графика(телевизор 40 дюймов full hd),нет тормозов,красивые пейзажи,много разного транспорта,тюннинг, интересные миссии.Не понравилось одно ну не люблю я играть на геймпаде!!!Есть миссии которые из-за джойстика приходиться проходить по 5 раз!!! P.S Мое мнение если через месяц не будет анонса на ПК,то куплю за 8 т.р. X-BOX и буду мучаться с джойстиком.А в целом игра хорошая.Ждать полгода пока выйдет на ПК с багами потом кряк еще несколько месяцев,уже и играть не захочеться!!!(Качаю игры с торрента не потому что нет денег на лицуху просто не играю в онлайн!!!)

BergoVic   6 февраля 2014 в 19:20

starwars25
провал L. A. Noire и Max Payne 3, которые вышли на ПК, и успех RDR, которая консольный эксклюзив.

+ много.

SergGorelov
К управлению с геймпада в экшенах очень быстро привыкаешь. Через, скажем, 100 часов игры в разные проекты мнение станет совсем другое. Тем более GTA-то с джойстика и с аимом играется прекрасно.

urpok999   6 февраля 2014 в 19:28

Будет ПК версия по любому, т.к. все основные части начиная с GTA1,GTA2,GTA3,VC,SA,IV - были на пк (VC:Stories и LC:Stories не счёт). Есть свой + в том, что GTA 5 для PC выйдет чуть позже, у разработчиков будет больше времени всё допилить, оптимизировать игру, устранить все баги,лаги и прочую фигню, настроить GTA ONLINE. Минус, только в том, что долго ждать.
L.A. Noire мне даже скачивать не охото было, не то, чтобы тратить деньги на лицензию. Вот другое дело какой-нибудь Battlefield 4, Watch Dogs, GTA 5 - мне не жалко будет потраченных средств. (Особенно, если в игре есть хороший онлайн)

Sqvoll   6 февраля 2014 в 20:27

Советую всем пекарям купить в Стиме GTA 4, благо, она не дорого стоит, может, это заставит Рокстар одуматься.

qwer qwert   6 февраля 2014 в 20:42

Да выйдет GTA V на PC непартесь [УДАЛЕНО]

Мат в любом виде запрещен!

starwars25   6 февраля 2014 в 21:00

urpok999
Тут проблема не в этом.

Если ты играл в GTA V, то ты знаешь, что игровой мир огромен, включая подводный. ПК версия игр требует улучшенную графику, а особенно текстуры. Так вот, чтобы улучшить графику в GTA V придется фактически с нуля перерисовать весь Лос Сантос.

Не факт, что такие усилия окупятся, лучше вместо этого потратить время на разработку новых проектов на некст-ген.

AntonSuper   6 февраля 2014 в 22:01

GTA V на ПК окупиться это точно)

Aldmer26   6 февраля 2014 в 22:03

хочется играть в гта 5 а не говорить постоянно о ней......

AlSar   6 февраля 2014 в 22:12

starwars25
Так вот, чтобы улучшить графику в GTA V придется
фактически с нуля перерисовать весь Лос Сантос.

Сами текстуры никто и никогда не перерисовывал в GTA.
Поднять могут дальность прорисовки, прикрутить эффекты, доступные только на ПК.
Но перерисовкой заниматься не будут, это однозначно.

КонсолотаРулит   6 февраля 2014 в 22:13

Aldmer26
Если бы действительно хотелось, купил бы уже давно приставку, благо они сейчас совсем копейки стоят, заодно открыл бы для себя кучу других шедевров.

starwars25   6 февраля 2014 в 22:32

AlSar
Просто с консольными текстурами на пк будет стремно, особенно холмы, пустыня еще нормально смотрится, но холмы вообще похожи на игрушечные

DmRubalko   6 февраля 2014 в 22:40

Один из сотрудников Rockstar открыто намекнул в своем твиттере, что в данный момент их команда ведет работу над портированием GTA V на PC и Mac

Судя по его словам, Rockstar не хотят повторить судьбу GTA 4, в связи с чем они всеми силами трудятся над высочайшим качеством порта. Помимо этого разработчики так же полируют Grand Theft Auto Online для консолей, следовательно, выхода Grand Theft Auto V на персональные компьютеры придется подождать. Наберитесь терпения, господа!

zMatriX   6 февраля 2014 в 22:58

Russion_bear009
С каких это пор МАС - это игровая платформа?

AlSar   6 февраля 2014 в 23:48

starwars25
Просто с консольными текстурами на пк будет стремно
А все предыдущие части не были стремно?
Не забывайте, что на ПК все равно все выглядит по-иному.
Начиная от другой цветовой палитры и заканчивая различным восприятием.
В силу более четкой картинки на ПК с меньшим расстоянием от глаз до экрана,
и более размытой на консоли с большим расстоянием.
Так что даже не в разрешении текстур кроется восприятие игры.

microsoft35   7 февраля 2014 в 00:07

Take-Two: Мы выпустим GTA V на других платформах, если там будет наш потребитель

Grand Theft Auto V может появиться на других платформах, если там будут геймеры, заявил генеральный директор Take-Two, Штраус Зельник.

Когда MCV спросили его о запуске GTA V на других платформах, он сказал, что их фирма находится в таком бизнесе, что им просто нужно выпускать свои игры на тех устройствах, на которых есть их фанаты - будь то PC, Xbox One, PS4, планшеты или там, где они могут появиться в дальнейшем будущем.

"Если там есть потребители нашего продукта, то мы абсолютно точно выпустим там нашу игру," - сказал он. "Мы не в бизнесе платформ, у нас нет своей собаки в этом доме, мы просто хотим быть там, где наш потребитель".

Sqvoll   7 февраля 2014 в 00:08

zMatriX
С каких это пор МАС - это игровая платформа?
Уже года 2-3 вполне себе игровая
AlSar
Я вообще считаю, что игру можно портировать и без особых улучшений, она и так выглядит отлично, а на ПК за счет сглаживания и разрешения будет вообще конфетка.

SPR1GGAN   7 февраля 2014 в 00:28

тоже бесит геймпад ,так как больше жду онлайн версию на ПК ,а играть с атво наводкой на джостике который не разу не держал, не есть хорошо

Max_Prime   7 февраля 2014 в 00:33

SergGorelov
Для PS3 продается мышка

donartyom10   7 февраля 2014 в 00:46

SPR1GGAN
Ой не знаю.. На ПК в последнее время всякие ТПС, ФПС только на паде и играю.. Наверное привык еще с ПС/ПС2 и сеги.

383153039481   7 февраля 2014 в 01:00

SPR1GGAN
Ни разу не держал, но уже бесит?

AlSar   7 февраля 2014 в 02:48

zMatriX
Sqvoll
С каких это пор МАС - это игровая платформа?
Уже года 2-3 вполне себе игровая

Хехе, вы видимо знакомы только понаслышке с Mac.
Не был он непосредственно игровой платформой никогда,
да и вряд ли будет. Редкие официальные порты, порты iOS-казуалок в App Store,
ну и эксклюзив платформы - бесконечный геморрой с запуском разномастных фанатских портов.

Sqvoll
Я вообще считаю, что игру можно портировать и без особых улучшений
Да так и портируют. Где особые улучшения во всех предыдущих частях? Правильно, их нет.
А только, как вы уже сказали - разрешение, сглаживание и прочие дополнительные возможности.

urpok999   7 февраля 2014 в 03:17

AlSar
"А только, как вы уже сказали - разрешение, сглаживание и прочие дополнительные возможности."
Надо ещё учитывать что GTA 4 выходила только на PS3, Xbox360 и PC - поэтому различий в текстурах небольшие (на ПК лучше и дальность прорисовки больше). Но с GTA 5 совсем другой случай - здесь не только PS3, Xbox 360 версии, но и будут ещё PS4 и XboxOne с улучшенной графикой - текстурами более высокого разрешения (у некстген консолей 8GB RAM памяти - у PS3 256MB если не ошибаюсь) По логам, которые нашли в файлах игры написано, что у некстген консолей будет улучшенное освешение, дальность прорисовки, смог, DX11 (на PC) и + модмейкеры после выхода ГТА 5 на ПК выпустят моды на улучшение текстур + всякие ЕНБ от Бориса Воронцова (только требование к компу жесть будут даже без этих наворотов - просто DX11 всё на макс)

Carbon8909   7 февраля 2014 в 10:36

Будет PC-версия, никуда она не денется. Просто игру Rockstar сейчас отлаживают, исправляют баги. Наверное, они не хотят наступать на те же грабли (кривой порт GTA IV с Xbox360 и PS3).

Aldmer26   7 февраля 2014 в 13:37

КонсолотаРулит
я не из тех кто покупает приставки ради одной игры

Бомбардировщик   7 февраля 2014 в 14:20

urpok999
Надо ещё учитывать что GTA 4 выходила только на PS3, Xbox360 и PC - поэтому различий в текстурах небольшие (на ПК лучше и дальность прорисовки больше). Но с GTA 5 совсем другой случай - здесь не только PS3, Xbox 360 версии, но и будут ещё PS4 и XboxOne с улучшенной графикой - текстурами более высокого разрешения

starwars25
ПК версия игр требует улучшенную графику, а особенно текстуры. Так вот, чтобы улучшить графику в GTA V придется фактически с нуля перерисовать весь Лос Сантос.

AlSar
В силу более четкой картинки на ПК с меньшим расстоянием от глаз до экрана,
и более размытой на консоли с большим расстоянием.
Так что даже не в разрешении текстур кроется восприятие игры.

Блин ребята ну вы что такие странные то? Текстуры высокого разрешения для игр клепают даже мододелы - просто делаются из стандартных текстур HD текстуры. Для этого достаточно фотошопа. Для ГТА 4 делали не только HD текстуры,а заменяли текстуры своими,новыми. А вы говорите что разработчикам сделать хорошие текстуры -это сложно. Да хорош,один человек может сделать HD тексуры.Ведь текстуры повторяются везде.Не думаете же вы,что весь Лос Сантос рисовали вручную? Да там несколько видов текстур,которые просто миксуются между собой.

Sqvoll   7 февраля 2014 в 14:23

AlSar
Ну, с тех пор, как на Маке запустили Стим, игры туда все-таки завозят, хоть и не в таких количествах, как на ПК. Portal 2 в свое время вообще вышел сразу и на Mac и на PC.

Да так и портируют. Где особые улучшения во всех предыдущих частях? Правильно, их нет.
А только, как вы уже сказали - разрешение, сглаживание и прочие дополнительные возможности.

Я это понимаю, просто тут многие раскатали губу на DX11 и HD-текстуры. Для начала, хотя бы надо дождаться анонса, насчет которого еще непонятно, когда он будет и будет ли вообще.

naz67   7 февраля 2014 в 14:46

6 февраля 2014

Один из сотрудников Rockstar открыто намекнул в своем твиттере, что в данный момент их команда ведет работу над портированием GTA V на PC и Mac Судя по его словам, Rockstar не хотят повторить судьбу GTA 4, в связи с чем они всеми силами трудятся над высочайшим качеством порта. Помимо этого разработчики так же полируют Grand Theft Auto Online для консолей, следовательно, выхода Grand Theft Auto V на персональные компьютеры придется подождать. Наберитесь терпения, господа!

GTAмaнъ   7 февраля 2014 в 16:23

Коллоквиум
Текстуры высокого разрешения для игр клепают даже мододелы - просто делаются из стандартных текстур HD текстуры. Для этого достаточно фотошопа.
Просто так фотошопом можно лишь растянуть текстуры, Для HD же нужно либо рисовать с нуля, либо доставать где-то исходники высокого разрешения, если они есть. А в модах чаще всего применяются самопальные текстуры, а не улучшенные оригинальные, потому что взять их обычно негде (хотя бывает, что на какой-то платформе отдельные текстуры бывают лучше, чем на других, тогда их оттуда берут), а вручную перерисовывать слишком трудоёмко.

Да там несколько видов текстур,которые просто миксуются между собой.
Бред. Текстуры повторяются, но их всё равно тысячи. И ничего ни с чем не смешивается.

urpok999
но и будут ещё PS4 и XboxOne с улучшенной графикой - текстурами более высокого разрешения
Нет такой информации. А сам выход на некст-гене (если он будет подтверждён) ни о чём не говорит, классическая трилогия вышла на PS3 без улучшений, например.

Бомбардировщик   7 февраля 2014 в 17:27

GTAмaнъ
А в модах чаще всего применяются самопальные текстуры,
Бред. Текстуры повторяются, но их всё равно тысячи.


То есть Вася из Ташкента смог нарисовать вручную самопальные тысячи текстур и запилиnm так между делом пак HD текстур на ГТА 4 а разрабам это неподъёмно тяжело?

GTAмaнъ   7 февраля 2014 в 18:40

Коллоквиум
То есть Вася из Ташкента смог нарисовать вручную самопальные тысячи текстур и запилиnm так между делом пак HD текстур на ГТА 4
Не нарисовать, а насобирать. Это дело нехитрое. К тому же я не встречал мода, который бы менял все текстуры.

Paco Loco
Это как бы намек, что на пике облом.
Это как бы не намёк ни на что. На консолях всегда были в разы более высокие продажи, на ПК игра всегда выходила.

всем придется покупать новые компы под гта 5.
В игре нет ничего такого, что требовало бы нового уровня производительности.

Вячеслав Бутусов
в фотошопе текстурки можно не только растянуть, вполне реально усилить их резкость.
Поднятие резкости не добавит детализации.

qwert1212   7 февраля 2014 в 23:02

Анонса GTA 5 для PC не будет до 17 Марта 2014 как минимум по 2 причинам:
У Rockstar договор с Sony и Microsoft на 6 месяцев до 17 марта - из за этого договора они не могут говорить ничего о PC версии.
Пока они не выпустят DLC для GTA 5 PS3\Xbox360 они также не будут анонсировать PC версию.

Skyliner69   8 февраля 2014 в 02:53

Вчера не было фейковых новостей о GTA 5, разве что кроме одной и то ее сразу удалили. Я заметил что все уже потихоньку остывают к игре... С каждым днем все меньше и меньше новостей, надеюсь это затишье перед бурей... Было бы не плохо если бы она вышла в начале марта, так как в конце этого самого месяца я иду в армию, простите что немного не по теме... Так вот я облазил сотни форумов просмотрел сотни видео, спойлеры мне не страшны я немного насладился игрой, пока ПС3 не сгорела из за перенапряжения, судя по мнению сотен людей, конечно из мнение особо ни чего не значит для R* короче многие думают что это затишье перед бурей, рано или поздно она выйдет можете просто расслабиться и заняться другими делами, я вот например в армию пойду))) Короче ребятки осталось совсем немного и насладитесь вы ею...
P.S. Жду выхода до марта)))

Сообщение и ответы на него перенесены. Всё, что касается выхода GTA 5 на PC, обсуждается только в этой теме и нигде более.

FucQ   8 февраля 2014 в 02:59

Skyliner69

Вернешься из армии - GTA 5 уже точно будет на ПК с кучей модификаций и с нормальной, я надеюсь, оптимизацией.

А вообще, надоело нытье по поводу ПК версии ЖТА 5. Еще даже полгода не прошло с релиза, а у всех "горит" еще с ноября.

Skyliner69   8 февраля 2014 в 03:26

FucQ
Ага горит горит, у меня плейстейшен сгорел, хоть и не из за ЖТа ну всеровно сгорел)))

КОЛБАС   8 февраля 2014 в 03:55

Поймал надёжный слушок ,что игра гта 5 выйдет на ПК в конце марта.Так что ждём.

Carbon8909   8 февраля 2014 в 06:34

LATE
не будет портирования сториесов; ибо эти игры для устаревших консолей (PSP и PS2), и предназначены для поддержания интереса к последним.
qwert1212
надеюсь, что это правда.

Creamo4   8 февраля 2014 в 14:43

BergoVic
О господи, кому будет удобно играть на СОСКАХ?!

AlSar   8 февраля 2014 в 19:42

urpok999
но и будут ещё PS4 и XboxOne с улучшенной графикой
Вы так уверенно об этом говорите.
Притом, что вышедшие на закате PS2 Stories никто не протировал сразу на PS3.
И притом что Хаузер говорил, что новым консолям - новые проекты, отрицая порт.

Коллоквиум
просто делаются из стандартных текстур HD текстуры.
Вы такой простой. У вас все так просто.
Вон фанаты делали GTA III Xbox Mod, взяв текстуры из Xbox-версии.
У них только конверт занял года три, не меньше.
Для этого достаточно фотошопа.
Достаточно. Но рисовать придется фактически с нуля, ну по образцу сжатой текстуры.
а заменяли текстуры своими,новыми.
Это распространено в модах, но редко кто рисует много своих HD-текстур новых.
Ну одно новое здание, новая машина - это одно, а вся игра - совсем другое.
один человек может сделать HD тексуры
Может. Только за очень длительное время.
которые просто миксуются между собой.
Что вы под этим понимаете? Друг на друга они не накладываются.
И уникальных текстур даже в GTA III четырехзначное число, я не говорю о V.
То есть Вася из Ташкента смог нарисовать вручную самопальные тысячи текстур
Покажите мне этого Васю из Ташкента.
HD-текстуры могут быть переработаны из оригинальных изменением резкости,
изменением карты высот и т.п., но для увеличения разрешения их придется рисовать с нуля.
И никакой мифический Вася с этим не справится.

Sqvoll
Ну я говорю, что официальные порты есть, но очень редко.
Portal 2 в свое время вообще вышел сразу и на Mac и на PC.
Valve поддерживает и Мак, и Линукс.

monk70   8 февраля 2014 в 23:58

Судя по последней инфе, игру должны выпустить ближе к лету.

starwars25
Ниодна компания не важной в какой сфере никогда не откажется от прибыли, потому как она не бывает лишней.
ГТА Онлайн кстати плюс к выпуску игры на ПК. Рокстары же не дураки, чтобы делать такой огромный и детализированный мультиплеер только для консолей прошлого поколения. Очевидно, что они хотят делать на нём деньги не один год. Некст-ген пока ещё не готов к этому - слишком маленькая клиентская база. Даже на двоих не наберётся 10 млн. пользователей. ПК же это вечный некст-ген.

starwars25   9 февраля 2014 в 00:20

monk70
От прибыли никто вообще не отказывается. Дело в другом.

Пользователей ПК сырой порт не устроит, следовательно, нужно время, чтобы оптимизировать игру. Оптимизировать Макса Пейна было просто, так как это коридорный шутер, но оптимизация такого огромного мира как Лос Сантос займет на порядок больше времени.

Дальше, оптимизация ГТА Онлайн. Сетевой код также нужно оптимизировать, а это тоже занимает время.

Если учитывать, что некст-ген на пороге, то время тратить нельзя, и низкие продажи на ПК могут не окупить затраты времени на порт.

И еще, помните пост, где Рокстар искали программиста для порта на ПК их проектов? Так вот, одним программистом порт открытого мира не сделать. Например, над портом последнего Ассасина работала целая студия Юбисофт в Киеве.

monk70   9 февраля 2014 в 03:03

starwars25
Портирование ГТА 4 на ПК заняло 7 месяцев. Мир ГТА 5 больше, но и технологии с того времени серьёзно шагнули вперёд. К лету должны выпустить.

С чего ты взял, что у ГТА 5 на ПК будут низкие продажи? ГТА 4 за 5 лет на всех платформах продалась в размере 29 млн. копий. ГТА 5 только на двух консолях за 4 месяца - 32 млн. Думаю ПК точно даст дополнительные 5-7, а то и 10 млн.

С чего ты взял, что над портом работает только ОДИН программист? По-моему, это очень глупая мысль.

AlSar   9 февраля 2014 в 17:34

Уважаемые товарищи флудеры!
Ваш цирк здесь не пройдет.
Трое получили перманент.

Уважаемые товарищи юзеры!
На это не нужно отвечать и не нужно никак реагировать.
Нажимайте кнопку "пожаловаться" и скоро этого не будет.
Да даже можете и не нажимать. Все внимательно проверяется.
И подобное в любом случае будет удалено в кратчайшие сроки.

unicorn290
Вам устное предупреждение за завуалированный мат на картинке.

BergoVic   9 февраля 2014 в 18:51

Таки Олимпиада оторвала меня от GTA5, уже неделю не играл.
Странно, что удалили прошлый пост, повторю вопрос.
Почему бы не купить сейчас приставку и игру, а потом продать их ?
Потеряете всего пару тысяч, это ничто в сравнении с годом ожидания.

AlSar   9 февраля 2014 в 19:06

BergoVic
Удлялись только посты, не содержащие ничего, кроме нарушений.
Почему бы не купить сейчас приставку и игру, а потом продать их?
Я думаю, большинство людей, кто может себе это позволить,
сошлются не нежелание управлять на геймпаде.
Я же о себе просто скажу, что вряд ли буду играть на консоли,
даже при наличии оной и полной готовности к игре.
И дело даже не в каком-то идейном непринятии.
Вот у меня стоит PS2 и LCS+VCS. Стоит уже пару лет.
Как достал, так и не играл. Вообще никакого желания.

Resident90   9 февраля 2014 в 19:26

AlSar
вот-вот. у меня то же самое. ну накоплю я плойку или ящик, поиграю, а потом выйдет ПК-порт и играть будет просто не интересно.

Маршал Талян МакКирби III   9 февраля 2014 в 19:56

BergoVic
Год ожидания это ничто, по сравнению с тем удовлетворением (моральным) и кайфом который испытываешь, когда запускаешь игру, которую ждешь.

Spiny   9 февраля 2014 в 22:45

Хоть сто раз можете минусовать мой пост. Но как-то я ранее говорил то, что это всё похоже на истерику, "Хочу ГТА 5 на ПК!". Разработчики сами откроют все свои карты, когда это нужно будет. Сотрудники R* не могут говорить о не разрешенной информации. Дак и не надо их терроризировать. Еще раньше все сходили с ума еще больше. Сейчас успокоились еще как-то. А то раньше, то прямо им писали с главным вопросом всего мира: "Когда ГТА 5 выйдет на ПК?". Выкладывание инфы с каких-то сайтов. Есть R*, они делают игру, они выкладывают новости об игре. Будет - значит будет. Нет - значит нет. Если всё же нет, то наверное так только загубят.

nikoking   10 февраля 2014 в 01:07

R* конечно редкостные [удалено] но с этим ничего не поделать. Надеюсь не много подождать осталось, всем оптимизма :)

Пожалуйста, без плохих слов.

t0n   10 февраля 2014 в 13:27

nikoking
хах, ты только это понял, сочувствую, это было ясно когда на ПКшников положили, поэтому я солью игру с трекера и ни копейки этим **** не заплачу.

Гейб 30 процентный   10 февраля 2014 в 13:54

t0n
поэтому я солью игру с трекера
Поэтому и GTA 6 не выйдет на ПК сразу, а может и не выйдет вообще, с анонсом 5 части очень уж затянули, от этого шансы выхода ее на ПиКа с каждым днем все меньше! Но ты как будешь сидовать игру кинь и мне ссылку, я тоже скачаю и помогу добивать ПиКа гейминг в глазах роков)
Чтобы в другой раз те кто решил спиратить игру обломились!

Toreno   10 февраля 2014 в 15:14

А я куплю если выйдет на ПК :) Могу в принципе и сейчас приставку купить, но так как играю в 1-2 игры в год, просто денег жалко, как-то глупо фактически покупать игру за цену игры и приставки :( Вот даже ради ЛСС и ВСС взломанную подержанную дешёвую ПСП и то жалко покупать.

nikoking   10 февраля 2014 в 16:13

Да не, они ж говорят что делают супер порт какой то, поэтому мы так долго ждем, но мне что то не верится в это, маразм ведь... Вот бы здорово было, если бы компания за каждый день задержки теряла деньги. Но видимо это лишь мечты.

xomakaed   10 февраля 2014 в 17:47

Имхо гта 5 для пк уже давно готова (5 лет все таки стряпали). А дата выхода ее привязана к получению максимума прибыли в долгосрочной перспективе, так как рокстар все таки коммерческая организация и цель любой коммерческой организации все таки выхлоп с продукта. Но с другой стороны играть в молчанку бесконечно они тоже не смогут, так как негатив со стороны основного потребителя (игроков) может привести к снижению ликвидности их продукта. Но пока вся тягомотина с выходом версии для пк и нетсгена им выгодна они будут "дразнить голодного куском мяса", и чем больше предзаказов не анонсированной игры тем дольше не будет анонса а не наоборот...

t0n   10 февраля 2014 в 18:46

_Xz4ca920byX_
Ссылку я думаю тебе кидать не буду, по причине чтобы ты как можно больше бабла отдал Рокстарам за то что они на тебя болт кладут, хах...

КонсолотаРулит   10 февраля 2014 в 19:17

xomakaed
Так основной потребитель давно раскупил игру. Остались лишь кучка упёртых халявщиков, которые никгода бы её не купили, даже если бы она вышла одновременно с консольными и стоила сто рублей.

Толстовато. Не надо так.

xomakaed   10 февраля 2014 в 19:22

КонсолотаРулит
не согласен.

GTAмaнъ   10 февраля 2014 в 19:42

t0n
это было ясно когда на ПКшников положили
GTA-шки больше 10 лет выходят на ПК с задержкой — напоминает нам китайский мудрец Я Сен Пень.

_Xz4ca920byX_
Поэтому и GTA 6 не выйдет на ПК сразу, а может и не выйдет вообще
Битва экстрасенсов на ТНТ.

я тоже скачаю и помогу добивать ПиКа гейминг в глазах роков)
Чтобы в другой раз те кто решил спиратить игру обломились!

Да свершится возмездие во имя Луны! Только про консольных пиратов не забудь. Их мало, но они есть.

Гейб 30 процентный   10 февраля 2014 в 20:20

GTAмaнъ
Битва экстрасенсов на ТНТ.
Ни одна игра от них не выходила сначала на ПК а потом на консоли. А было и такое что и не выходили вообще на ПК.
Тут и экстрасенсорные способности не нужны.
Их мало, но они есть.
От этого игр на ПК больше не станет, уж поверь. (Сам покупаю лицензии на ПС3 с 2008 года). Не думаю что есть хотя бы 1 ПК игрок на этом сайте, который каждую игру покупал бы на протяжении 6 лет.
Именно бы брал и покупал.

nikoking   10 февраля 2014 в 23:31

Как мне кажется R* плевать купят их игру на ПК или скачают с торрента. Они уже заработали деньжат и без этого, а выпустят для компьютера только потому что всегда GTA на ПК выходит и чтоб фаны отвалили

GTAмaнъ   11 февраля 2014 в 00:07

_Xz4ca920byX_
Ни одна игра от них не выходила сначала на ПК а потом на консоли.
Я говорю о гадании относительно несуществующей игры в принципе.

А было и такое что и не выходили вообще на ПК.
Сугубо консольные части не входят в основную серию.

От этого игр на ПК больше
Дело не в этом, я обращаю внимание на то, что на консолях есть пиратство и что тяга к халяве не является специфической особенностью ПК-игроков. Масштабы отличаются попросту из-за разного уровня сложности использования нелицензионных игр (и последствий этого) на разных платформах.

(Сам покупаю лицензии на ПС3 с 2008 года). Не думаю что есть хотя бы 1 ПК игрок на этом сайте, который каждую игру покупал бы на протяжении 6 лет.
«Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком.» © Dolphin

Коллекция FucQ, коллекция AlSar’а, например. Кроме того, второй подарил мне GTA: VC (DVD-box), GTA: SA (Jewel), GTA IV Complete Edition (Jewel). А я ищу GTA IV Complete Edition (DVD-box) и GTA Advance, чтоб подарить ему. У меня на лицензионном диске так же есть GTA III, остальная серия была куплена в Стиме.

Brown9000   11 февраля 2014 в 00:37

Какое у меня представление об этой ситуации с GTA V. Мне вобще кажется что GTA V уже была готова для ПК давным давно, и на основе ПК версии слепили консольную версию, ужали текстурки качество графики понизили, вобщем сделали так сказать бета-[УДАЛЕНО] для консолоты чтоб проверить как она чувствует себя на 10 летнем [УДАЛЕНО]. А рокстаровцы сидят щас и угорают над консолотой и нами пекарями как мы друг друга [УДАЛЕНО] на разных форумах и т.д. и пока они там не [УДАЛЕНО] все, никакого анонса на ПК не будет, но надеюсь всё таки и будет.

Уважаем другие платформы!
Избегаем сортирной лексики!

shurik19952013   11 февраля 2014 в 03:09

А мне кажется что инфа о пк версии появится либо одновременно ,либо после анонса dlc чтобы эти длс загнать в пк версию,а молчат чтобы не проболтаться о дополнениях.Вы обратили внимание что рокстар очень тонко намекает о пк версии и очень толсто молчит про дополнения.Мое мнение - надо ждать инфу про дополнения

dimka3991   11 февраля 2014 в 13:21

mr. Brown90
и на основе ПК версии слепили консольную версию, ужали текстурки качество графики понизили, вобщем сделали так сказать бета-[УДАЛЕНО] для консолоты чтоб проверить как она чувствует себя на 10 летнем [УДАЛЕНО].

GTA всегда была портом с консолей

Ни одна игра от них не выходила сначала на ПК а потом на консоли.

Да не только от них, в принципе почти все современные игры ориентируются на консольный рынок, ибо бабло, позже ПК на консоли может выйти либо очередное переиздание, либо бывший PC эксклюзив.
От рокстар был макс, вышел незначительно позже консолей, на неделю помоему, и был самостоятельным PC проектом а не портом, поэтому оптимизация там была довольно хороша.

Относительно PC версии, роки в этот раз действительно затянули. Уже почти пол года и нет даже анонса, учитывая что обычно от него до моменты выхода несколько месяцев, а в купе с тем что Take Two сама призналась что им [УДАЛЕНО] на судьбу ПК версии и решать придется самим ребятам из рокстар то тут можно ждать неожиданный поворот.

Избегайте сортирной лексики!

Гексоген   11 февраля 2014 в 17:50

Собственно, почему Рокстар не хочет выпускать игру на ПК сразу? Да потому что на ПК всё лучше: и графика, и управление, и цена доступная. А на консолях что? [УДАЛЕНО], ужас вместо управления, и при этом огромные бабки. Они понимают, что нормальные люди вместо того чтобы играть на консоли, выберут ПК. А консоль уйдёт в небытие. А ведь "хозяева" консолей платят им огромные деньги, чтобы этого не произошло. Поэтому и выпускают сначала только туда. А уж потом, когда ажиотаж спадёт, выпустят и на ПК.

Уважайте другие платформы!

Travis Touchdown [1st of UAA]   11 февраля 2014 в 18:20

ГЕКСОГЕН
и управление
нет

и цена доступная
Если ты про торренты, то да. А так - цена одинаковая.

А ведь "хозяева" консолей платят им огромные деньги
И чего же "хозяева" пека в лице всяких нвидий, интела, амд, вэвла не заплатят? У интела или нвидии, например, бабла в разы больше, чем у сони. Но они могут только вас разводить на новые железки и прикручивание безполезных технологий вроде физикса вместо того, чтобы за свои деньги, например, делать экзы.. или договориться с R*, чтобы гта5 вышла на ПК вместе с консольным релизом.

А уж потом, когда ажиотаж спадёт, выпустят и на ПК.
Полагаю, что он уже спал.

monk70   11 февраля 2014 в 18:25

Travis Touchdown [1st of UAA]
Игры на консоли почти в 2 разы дороже ПКшных.

dimka3991
Take Two сама призналась что им [УДАЛЕНО] на судьбу ПК версии и решать придется самим ребятам из рокстар
Ничего подобного никто не заявлял. Это твоя неверная интерпретация.

Travis Touchdown [1st of UAA]   11 февраля 2014 в 18:34

monk70
Игры на консоли почти в 2 разы дороже ПКшных.
Свой нос дальше рашки ты, видимо, никогда не высовывал, даже в интернете.

monk70   11 февраля 2014 в 18:55

Travis Touchdown [1st of UAA]
Я живу совсем не в России

dimka3991   11 февраля 2014 в 19:51

monk70
Ничего подобного никто не заявлял. Это твоя неверная интерпретация.

Ну дак просвети меня

А любимый всеми Нью-йоркскими бездомными Штраус Зельник заявил, что все полномочия по анонсам выхода GTA 5 на другие платформы, они оставляют за Rockstar Games.

Простыми словами Take-Two болт ложила на выход PC версии и оставляет это на усмотрение рокам. И нам не известно, были ли предыдущие порты на PC инициативой Rockstar Games или же Take-Two. Поэтому ожидать можно всего что угодно: как скорого выхода на PC так и полного оконсоливания проекта.

nikoking   11 февраля 2014 в 23:11

Вот мы все ждем анонса ждем, в надежде получить самую захватывающую игру для ПК и что греха таить с каждым днем все сильнее хочется погамать, ведь так??? А что если R* не удастся сделать то чего они хотят от ПК версии, а получится шлак типо четвертой части. И на модах далеко не уедеш. Возникает вопрос нужна ли нам ПКшникам такая GTA, ведь можно просто включить четверку и поиграть. Но с другой стороны если они так сильно отодвигают анонс то возможно они на самом деле делают мощный порт, во всех смысла, в это бы хотелось верить в самую первую очередь. Лично я уверен, как тут говорили уже, в том что "пятерку" делали для пк и потом портировали для приставок и они тупо зарабатывают...

unicorn290   12 февраля 2014 в 01:28

ребята скоро выйдет ватч догс, успокойтесь, ГТА 5 никогда не выйдет на ПК, никогда.

monk70   12 февраля 2014 в 01:30

dimka3991
А почему глава издатеьства должен делать какие-то заявления относительно игр? По-моему этим немного другие люди занимаются. Очевидно, что на данный момент ГТА 5 пока не готова к релизу, потому Зельник и ответил, что "всё в руках Рокстаров".

nikoking
ГТА 5 на ПК будет точно не хуже конскольних версий.
А на модах ещё как далеко уедешь.

Не мультипостите.

GTAмaнъ   12 февраля 2014 в 08:29

unicorn290
ребята скоро выйдет ватч догс
Как будто это какая-то замена GTA 5.

No more drugs   12 февраля 2014 в 09:55

monk70
ГТА 5 на ПК будет точно не хуже консольных версий.
Она должна быть лучше консольных версий. Консольная версия мне не понравилась.

z_sail   12 февраля 2014 в 10:09

Ватч догс выйдет и не нуно мне ГТА.

Givemethedust   12 февраля 2014 в 10:18

Вот бы GTA 5 вышла, аккурат, за месяц до выхода Watch_Dogs))

Тогда и будет видно, что и кому не нужно.

dimka3991   12 февраля 2014 в 11:00

monk70
А почему глава издатеьства должен делать какие-то заявления относительно игр? По-моему этим немного другие люди занимаются.

А я и не говорил что Зельник лично анонсирую PC версию, я лишь указал на то, что издательству без разницы выйдет она на пк или нет, и если раньше возможно сами Take-Two настаивали на релизе порта, то теперь, когда им нет до этого дела то и сами Рокстар могут положить на него большой и ....

ГопСтоп   12 февраля 2014 в 11:28

В стиме надо поднимать отметку в 20 миллионов подключенных пользователей, вот тогда пк встанет с колен и Гейб сам возьмет рокстар за яйца.

Весёлый_пекарь   12 февраля 2014 в 12:42

ГопСтоп
В стиме надо поднимать отметку в 20 миллионов подключенных пользователей, вот тогда пк встанет с колен и Гейб сам возьмет рокстар за яйца.
Неужели пека на коленях? :)

Но вообще кол-во пользователей стима - это не показатель. Из них 50% мож для доты регились или какого-нить еще [УДАЛЕНО]. Рокстары не дураки - стопудняк владеют инфой по продажам их игр в цифре на пека, которая им говорит о том, что пока можно не чесаться для этой аудитории.

Не используйте сортирную лексику!

Хребтокол   12 февраля 2014 в 18:35

dimka3991
Да издателям как раз и не особо нужна гта на пк, ведь им по идее деньги важнее, чем разработчикам

TommyAssassin   12 февраля 2014 в 19:42

Пока не выйдут обещанные ДЛЦ, они о ПК-версии даже не заикнутся.

Great-777   12 февраля 2014 в 20:30

TommyAssassin
Я думаю с ДЛС они поступят примерно так же, как и с четверкой в свое время. Сначала выпустят обычный порт оригинала на PC, затем выпустят большой DLC (возможно и не один) на консолях, потом анонсируют какой нибудь Complete Edition со всеми DLC для консолей, который через полгода выйдет и на PC.

Маршал Талян МакКирби III   12 февраля 2014 в 21:30

GTAмaнъ
Замена - нет. Но альтернатива до выхода ПК-версии - да.

Ser_Kof   13 февраля 2014 в 07:53

Рокам экономически не выгодно играть в молчанку с ПК геймерами. Если бы это был эксклюзив на консоли, то выгоднее объявить об этом, и тогда большая часть фанатов гта на пк побегут за приставкой уже ни в чём не сомневаясь.

nikoking   13 февраля 2014 в 15:07

Ser_Kof, R* сначала продадут по максимуму копий на приставки, а когда уже фанаты ПК реально затерорризируют R* сделают анонс на новое поколение приставок и ПК . Вот как им на самом деле выгодно, вряд ли маркетологи у них ло**ры )))

В ожидании   13 февраля 2014 в 15:10

nikoking
Ты прав, маркетологи у них ни лохи, RDR ведь не выпустили и поняли, в какую сторону развиваться (консольный)

Весёлый_пекарь   13 февраля 2014 в 15:28

Ничего не слышно про следующую дату анонса на ПК?
26 декабря прошло, 4 февраля прошло, 11 февраля прошло, что говорит очередной инсайдер?

Resident90   13 февраля 2014 в 15:59

Весёлый_пекарь
ждем очередной конференции

t0n   13 февраля 2014 в 16:01

Весёлый_пекарь
17 марта, жди!

Весёлый_пекарь   13 февраля 2014 в 16:29

t0n
тупо полгода после консолей или инфа достоверная?

GTAмaнъ   13 февраля 2014 в 17:46

Маршал Талян МакКирби III
Замена - нет. Но альтернатива до выхода ПК-версии - да.
А чем «замена» отличается от «альтернативы»? Или ты о том, чем вообще можно занять себя до выхода Пятёрки? Если так, то это что угодно можно предложить, лишь бы нравилось.

В ожидании
RDR ведь не выпустили и поняли, в какую сторону развиваться (консольный)
Когда вы уже перестанете сравнивать ГТА и РДР? Вторая — изначально консольная игра, должны же быть какие-то эксклюзивы для консолей. Сто раз уже об этом говорили. Если даже Пятёрка не будет портирована, то это будет явно по каким-то иным причинам, а не из-за оглядки на РДР.

В ожидании   13 февраля 2014 в 18:08

GTAмaнъ
Пятёрка не будет портирована, то это будет явно по каким-то иным причинам
Конечно, проплаченный экз например. Никто не расстроится от того, что не будет пк версии, все останутся только в плюсе.

Котэ Потаскун   13 февраля 2014 в 18:53

уже предвкушаю появление новой, теперь уже онли консольной серии ГТА... :3 поднимим же наши бокалы, господа консольщики!! [УДАЛЕНО] ееее....

Выражаться нецензурно на любых языках запрещено!
Пока устное предупреждение.

dennismiza   13 февраля 2014 в 19:08

Когда же вы успокоитесь... Ну не выйдет она на ПК, что тогда - застрелитесь? Консолота уже давно прошла ее и болт забила, сейчас они уже и не обсуждают ее, в другие игрухи гамают, а вы всё не угомонитесь. Другие, что ли, игры перестали существовать в день выхода GTA 5?

GTAмaнъ   13 февраля 2014 в 19:40

В ожидании
Никто не расстроится
Расстроятся несколько миллионов человек. И они же не останутся в плюсе, как и R*, которые не получат ещё десятка полтора миллионов.

Proznoff
Консолота уже давно прошла ее и болт забила
В этом суть простых потребителей — пройти сюжет и забыть («Я всю игру прошёл! На 76 %!»).

Другие, что ли, игры перестали существовать в день выхода GTA 5?
Другие игры на то и другие. Кроме того, GTA — не просто одна из многих игр своего жанра.

Котэ Потаскун   13 февраля 2014 в 19:45

GTAмaнъ
Расстроится несколько миллионов человек. И они же не останутся в плюсе, как и R*, которые не получат ещё десятка полтора миллионов .
нипральна нада так:

Расстроится несколько миллионов человек. И они же не останутся в плюсе, зато R* не получат ещё десятка полтора миллионов убытков из за пиратства на ПК.

во... так норм :3

RusPack1295   13 февраля 2014 в 19:45

Смысл обсуждать выход ГТА 5 на PC если она давно вышла.

n2oezhik   13 февраля 2014 в 19:53

RusPack1295
Эмм...что? Милый мой, где ты видел GTA V на PC?

А по сабжу, уже стало наплевать на ее выход на PC, ибо уже надоели слухи, какие-то новости, касающиеся порта игры и т.д. Но, правда, хочется в нее поиграть на компьютере, потому что консоль ради игры покупать не благоразумно.

dennismiza   13 февраля 2014 в 19:57

GTAмaнъ
В этом суть простых потребителей — пройти сюжет и забыть.
А играть в одну и ту же игру годами напролет - суть истинных задротов.

Кроме того, GTA — не просто одна из многих игр своего жанра.
... Как и половина коснольных эксклюзивов. И что теперь? Жизнь - боль?

GTAмaнъ   13 февраля 2014 в 20:23

Котэ Потаскун
зато R* не получат ещё десятка полтора миллионов убытков из за пиратства на ПК.
Толсто. Пусть ПК-версия стоит 20 баксов — я взял цену Четвёрки из первого попавшегося магазина. Учитывая то, что успех Пятёрки в принципе сильно превзошёл успех Чётвёрки, логично предположить, что продажи и на ПК будут больше. Пусть 800 000 копий. Это 16 миллионов долларов. А порт… Не знаю, не нашёл никаких данных о том, сколько стоят порты AAA-игр, но мне кажется, что 1—2 миллиона от силы. И в чём смысл отказываться от примерно такого расклада? Плюс это реклама и популяризация продукта.

RusPack1295
Смысл обсуждать выход ГТА 5 на PC если она давно вышла.
Как там, в будущем?

Proznoff
А играть в одну и ту же игру годами напролет - суть истинных задротов.
Годами — да, но и в этом ничего плохого нет. А игру масштаба GTA полноценно проходить (если не сидеть специально часами каждый день) надо несколько месяцев.

Кроме того, GTA — не просто одна из многих игр своего жанра.
... Как и половина коснольных эксклюзивов. И что теперь? Жизнь - боль?

1) Какие из консольных игр являются настолько же топовыми для своих жанров как GTA по меркам опен-ворлдов?
2) Если я хочу выхода некой игры на какой-то платформе, это не значит, игры для меня — самое важное в жизни. Тем более что нет никакой проблемы купить консоль.

EZK   13 февраля 2014 в 21:00

Вот у меня есть консоль. Но я жду именно ПК версию. Чтобы не портить впечатления принципиально ни разу не играл. А если не выпустят вообще забью.

Котэ Потаскун   13 февраля 2014 в 21:04

GTAмaнъ
А порт… Не знаю, не нашёл никаких данных по этому делу, но мне кажется, что 1—2 миллиона от силы. И в чём смысл отказываться от примерно такого расклада? Плюс это реклама и популяризация продукта.
на консолях в гта онлайн (которая становится все более важной состовляющей гта) За виртуальные деньги люди платят реальные бабки, так и то читеры умудрились ломануть игру, так роки все драконовскими фиксами покрыли.... а на ПК ломать игру еще проще соответственно вирт мани воще никто покупать не будет, вот и считай что рокам выгоднее продать 2 ляма копий по 20 $ на пика или не выпускать на пк( и часть тех кто так ждал ее на пк пайдет через не хочу купит ее на консоли за 50$ так и в онлайне будет за мани платить...

dennismiza   13 февраля 2014 в 21:04

GTAмaнъ

Тем более что нет никакой проблемы купить консоль

Так купи! Я бы давно купил, если бы был уверен, что буду в нее играть.

Какие из консольных игр являются настолько же топовыми для своих жанров как GTA по меркам опен-ворлдов
Слэшеры, экшены от третьего лица. Нам тут еще крупно повезло с "DmC" и "Castlevania", а то так и задротили бы древний "Severance" и "Devil may cry 4", который на клавиатуре пройти - подвиг. До сих пор удивляюсь, как я его на голом энтузиазме в 2008 ггоду сумел пройти.

xomakaed   13 февраля 2014 в 21:12

многие пишут что гта5 не выйдет на пк, тогда возникает вопрос почему она до сих пор не вышла на новом поколении консолей???

dennismiza   13 февраля 2014 в 21:19

Ладно, выйдет на ПК - ссылку на торрент киньте в личку, если чо.

Котэ Потаскун   13 февраля 2014 в 21:20

xomakaed
многие пишут что гта5 не выйдет на пк, тогда возникает вопрос почему она до сих пор не вышла на новом поколении консолей???

с твоими логическими способностями надо двойным агентом шифровальщиком работать.... и враги ничего не поймут и свои хрен что расшифруют... Это же как это логическаz связь у тебя так строится то, что не выход игры на пк как то связан с невыходом на некст ген консолях, да еще и сами рокстар в октябре объяснили причину невыхода на новых консолях...

Весёлый_пекарь   13 февраля 2014 в 21:30

xomakaed
многие пишут что гта5 не выйдет на пк, тогда возникает вопрос почему она до сих пор не вышла на новом поколении консолей???

тут же выше здраво написали, что самое важно в гта5 для рокстаров сейчас, когда рынок насытился колоссальными продажами самой игры - это гта онлайн, приносящий ей дополнительные деньги через микротранзакции. Пока некстген-консоли распространены на несколько прядков меньше консолей прежнего поколения, судьба игры для них такая же, как и для пека - невыгодный порт из-за маленькой аудитории. Так что Рокстар делают все грамотно - окучивают через онлайн самую массовую аудиторию лицензионных пользователей - бокс360 и пс3.

GTAмaнъ   13 февраля 2014 в 21:39

Котэ Потаскун
За виртуальные деньги люди платят реальные бабки, так и то читеры умудрились ломануть игру, так роки все драконовскими фиксами покрыли.... а на ПК ломать игру еще проще
Точно так же закрыть фиксами. Problem?

Proznoff
Так купи! Я бы давно купил, если бы был уверен, что буду в нее играть.
В том-то и дело, что я не уверен.

Слэшеры, экшены от третьего лица.
Короче, нет таких игр, которые как GTA 5 были бы флагманами в своём жанре. Есть просто некие хорошие AAA-игры.

Уходим   13 февраля 2014 в 21:43

GTAмaнъ
Привет, лично я не уверен, что буду играть на консоли, если куплю, стыдно, я даже томб райдер не прошел, да и вобще по современным играм сдал.

nikoking   13 февраля 2014 в 22:02

Интересно кем надо быть что бы приставки ради 1 игры покупать да еще и старого поколения, а ведь много таких. Как по мне так лучше сделать суперский апгрейд пк и ждать выхода GTA 5 ))

Уходим   13 февраля 2014 в 22:07

nikoking
Ну или поиграть в не менее увлекательные проэкты.

Sqvoll   13 февраля 2014 в 22:15

GTAмaнъ
Какие из консольных игр являются настолько же топовыми для своих жанров как GTA по меркам опен-ворлдов?
God of War для слэшеров, Gran Turismo для гонок, Uncharted или Last of Us для Action/Adventure.
EZK
Либо тебе просто влом платить 2600, либо консоли у тебя нет. Если же есть, то никаких впечатлений ты не испортишь, игра прекрасно работает, по крайней мере, на ПС3
.nikoking
Интересно кем надо быть что бы приставки ради 1 игры покупать да еще и старого поколения, а ведь много таких. Как по мне так лучше сделать суперский апгрейд пк и ждать выхода GTA 5 ))

Кем надо быть ? Всего лишь геймером, который не хочет пропускать мимо себя все лучшие игры, некоторые из которых эксклюзивы.

BergoVic   13 февраля 2014 в 22:58

Какие из консольных игр являются настолько же топовыми для своих жанров как GTA по меркам опен-ворлдов?

Гирзы и Анчартед с TLoU среди TPS, Форза и GT среди автомобильных игр,
SSX и Skate среди игр об экстремальном спорте. Про файтинги и Хеви Рейн молчу.
Все жанры, кроме шутанов, стратегий и отчасти рпг, всегда рулили на консолях, глупо же отрицать.

мамин самурай   13 февраля 2014 в 23:03

GTA 5 несомненно выйдет на пк как и другие стоит только подождать максимум 1.5 года

EZK   14 февраля 2014 в 01:26

Sqvoll
Либо тебе просто влом платить 2600, либо консоли у тебя нет. Если же есть, то никаких впечатлений ты не испортишь, игра прекрасно работает, по крайней мере, на ПС3

Честно, не влом, а взападло. С автоприцелом не интересно, а задрачиваться не охота. Мне эту консоль подарили, единственная игра которую я на нее купил - RDR, пытался как нибудь захимичить с мышкой и клавой не получилось и забил.

GTAмaнъ   14 февраля 2014 в 02:06

nikoking
Интересно кем надо быть что бы приставки ради 1 игры покупать да еще и старого поколения, а ведь много таких. Как по мне так лучше сделать суперский апгрейд пк и ждать выхода GTA 5 ))
По-моему, гораздо разумнее дождаться выхода и уже тогда обновлять комп в соответствии с требованиями. Собственно, я так и делаю.

Sqvoll
BergoVic
По-моему, вы не очень поняли мой вопрос. Я говорю именно про функциональное превосходство, а не про статус бренда. Насчёт спортивных игр и файтингов не знаю, но всякие анчартеды явно ничем особым в плане геймплея не отличаются.

Все жанры, кроме шутанов, стратегий и отчасти рпг, всегда рулили на консолях, глупо же отрицать.
Самое главное, что GTA рулила, рулит и будет рулить на ПК, ибо клавомышь/геймпад на выбор, графон, моды и т. д.

EZK
С автоприцелом не интересно
+++
Когда я проходил ВСС на эмуляторе, от геймплея удовольсвия было чуть больше нуля. Это при том, что я постарался наиболее вменяемо настроить упраление. Как нормально играть GTA на геймпаде, я не представляю. Тут хоть Ютуб смотри.

Sqvoll   14 февраля 2014 в 03:34

GTAмaнъ
По-моему, вы не очень поняли мой вопрос. Я говорю именно про функциональное превосходство, а не про статус бренда. Насчёт спортивных игр и файтингов не знаю, но всякие анчартеды явно ничем особым в плане геймплея не отличаются.

А что, разве экшены или слэшеры требуют какой-то особой функциональности ? Но даже если поставить вопрос таким образом, то Гран Туризмо превосходит в этом плане большинство, если не все гонки, Анчартед кроме стрельбы имеет еще и неплохую боевку и акробатику,
Когда я проходил ВСС на эмуляторе, от геймплея удовольсвия было чуть больше нуля. Это при том, что я постарался наиболее вменяемо настроить упраление. Как нормально играть GTA на геймпаде, я не представляю. Тут хоть Ютуб смотри.
Целиться на геймпаде не так удобно, зато на транспорте кататься в разы приятней, и персонажи лучше чувствуются.

КонсолотаРулит   14 февраля 2014 в 11:39

Sqvoll
Ты что, долбить по W в худшей версии sa, чтобы велек шустрее ехал, куда удобнее
GTAмaнъ
Приключений уровня Анчартедов и Ласт оф Ас нет на пк, как и гонок уровня Гран Гуризмо и Миднайт Клаба. Про слешеры, файтинги, рпг/жрпг вообще промолчу.

Creamo4   14 февраля 2014 в 12:24

Что за выпендрежи типо " У тебя консоли нет, а я уже играю" и т.д. Некотрым людям смысла нет покупать консоль во первых - потому-что консоль сама по себе штука не дешевая, а во вторых игры на неё отнюдь не дешевые. Заработная Плата у некоторых людей просто не позволяет, а 12 летним школьникам игры покапает мама и папа. Не понимаю как можно выпендриваться тем что мама тебе купила консоль и ГТА 5.

Warlord24   14 февраля 2014 в 13:30

Creamo4
хороший игровой комп стоит в разы дороже консоли. К примеру я свой 2,5 года не самый топовый но достаточно мощный брал, потратил чисто на системник 46 000 рублей, и он уже начинает устаревать, а PS3 в комплекте с GTA5 обошелся около 14 000р.... новая PS4 (если не брать в расчет накручивания злостных барыг) стоит около 19 000р., в общем даже 2 консоли стоят дешевле системника, при том, что новая консоль продежется на рынке значительно дольше 2 лет, минимум 5. Диски с играми конечно дороговасто, но если не покупать все подряд, то вполне можно со среднем заработком покупать лучшие игры и не разориться, на компе кста тоже дорожают, у EA вообще по моему ниже 1 500 не опускается, другое дело что на ПК в основном пиратят, играют на минмалках, а затем [УДАЛЕНО] форумы нытьем... но как итог не получают игры на любимую платформу. Понятно, что не у всех деньги есть, а поиграть хочется, но и разрабов понять можно, ведь пиратство - это чистой воды воровство, а кому охота, чтобы у них в наглую и безнаказанно воровали?! тут палка о 2 концах, но я убежден если ты искренне любишь игры (да и не только к играм относится а к любым занятиям), то даже при зарплате в 20 000 можно взять кредит на полгода-год консольку и купить 2-3 игры и наслаждаться, а по факту - хочешь больше денег, надо меньше играть и больше работать ;)
ЗЫ за школоту не говорю, там все решает их абилка "уламывать родоков")))

Не используйте сортирную лексику!

AlSar   14 февраля 2014 в 15:02

Sqvoll
персонажи лучше чувствуются.
Интересно, как устройство ввода позволяет прочувствовать персонажа?
Я думал всегда, что это заслуга сценаристов, дизайнеров.

КонсолотаРулит
долбить по W в худшей версии sa, чтобы велек шустрее ехал, куда удобнее
Потрудитесь объяснить, чем ПК-версия худшая?
Относительно PS2, XBOX, мобильной?

Creamo4
консоль сама по себе штука не дешевая
Увольте, 10 с небольшим тысяч - это не сумма для любого взрослого человека.
При любой зарплате можно понемногу откладывать.

Warlord24
взять кредит на полгода-год
И заплатить 200% от цены, при такой-то сумме.

2All
В обсуждение платформ тему не переводим, придерживаемся обсуждения GTA 5 на PC.

EZK   14 февраля 2014 в 15:04

Друзья, зачем ссориться и что то кому то доказывать? Это ведь всего лишь развлечение, а каждый развлекается как хочет. Кому Хбокс, кому ПС, комуто ПК(например мне), а кому то Dandy рулит. Кто сколько и на что тратит уже он сам решает в зависимости от возможностей и потребностей. Я например не хочу играть на консоли, а есть те, кому наоборот на ней играть больше нравится. Честно я им завидую белой завистью потому что они уже удовлетворили или удовлетворяют свои потребности. И я за них рад. А мы пекари пока в ожидании, надеюсь дождемся.

Sqvoll   14 февраля 2014 в 15:19

AlSar
Интересно, как устройство ввода позволяет прочувствовать персонажа?
Я думал всегда, что это заслуга сценаристов, дизайнеров.

Поиграйте в такие игры, как Mirrors Edge, Хроники Риддика или ту жу GTA 4 на геймпаде, и поймете, о чем я.

BergoVic   14 февраля 2014 в 15:24

Sqvoll
+2
А еще в The Last of Us, FIFA, Скейт и автосимы.

GTAмaнъ
Как нормально играть GTA на геймпаде, я не представляю. Тут хоть Ютуб смотри.
Вот именно Ютуб и стоит посмотреть. В мувиках GTA5 такие трюки выполняют игроки,
что глупо говорить о каком-то мифическом неудобстве.

ps Перепрохожу в данный момент четвертую часть на PS3, с падом намного удобнее играть. При стрельбе помогает ненавязчивый автоаим с возможностью самому перемещать прицел, при вождении вообще впечатлений больше в 2 раза. Плюс детализированная вибрация, которая подчеркивает отдачу, падения, удары, аварии, взрывы, заносы и прочее.

EZK
Просто Рокстар НИКАКИХ толковых заявлений по поводу ПК-версии до сих пор не делали ни разу, но, сам понимаешь, игру-то любят все, и даже пекашники бесятся уже полгода в ожидании непонятно чего.

AlSar   14 февраля 2014 в 15:55

Sqvoll
Поиграйте в такие игры, как Mirrors Edge, Хроники Риддика или ту жу GTA 4 на геймпаде, и поймете, о чем я.
Сейчас играю очень редко, да и от геймпада отвык.
Во времена PS1 он полностью устраивал, на клавиатуру-мышь пересел легко.
С геймпадом играю только в NES/Sega/PS1 на эмуляторе, и то очень и очень редко.

GTAмaнъ   14 февраля 2014 в 16:06

Sqvoll
А что, разве экшены или слэшеры требуют какой-то особой функциональности ?
Ну вот мы и вернулись к тому, о чём я сказал. А GTA не только наиболее продвинутая в своей нише игра, но и слишком «народная», чтобы не выходить на ПК.

Гран Туризмо превосходит в этом плане большинство, если не все гонки
Верю.

КонсолотаРулит
Приключений уровня Анчартедов и Ласт оф Ас нет на пк
Про слешеры, файтинги, рпг/жрпг вообще промолчу.

Фанбойства избыток вижу я.

BergoVic
В мувиках GTA5 такие трюки выполняют игроки,
что глупо говорить о каком-то мифическом неудобстве.

А ещё некоторые на голове стоять умеют, но мне от этого как-то не легче.

Перепрохожу в данный момент четвертую часть на PS3, с падом намного удобнее играть.
Для тебя не ново демонстрировать вау-отношение к GTA на консолях. И если кому-то действительно удобнее на них, это никак не повод говорить, что ПК-версия не нужна. Хорошо должно быть всем.

пекашники бесятся уже полгода в ожидании непонятно чего.
Почему непонятно? Понятно — релиза. Я не думаю, что разработчики тупо молчали бы, если бы игру заведомо не планировали выпускать на ПК.

nikoking   14 февраля 2014 в 21:41

Эх, быстрее бы уже вышла эта GTA, комп то уже готов осталось лишь анонса дождаться, интересно какие будут сис. Требования. Но когда она все же выйдет...бойтесь консольщики.

Warlord24   14 февраля 2014 в 22:58

nikoking
дружище, боятся то не консольщикам надо, у них нет страха системных требований, да и прошли они все давно, а владельцам слабых ПК, плюс голимой оптимизации, по крайней мере на первых порах до тонны патчей, как это обычно происходит с тяжелыми ПК-играми ;)

nikoking   14 февраля 2014 в 23:27

На счет оптимизации не согласен, не зря же игру так долго анонсируют, я думаю они все сделают круто, игра, думаю, не очень уж прям и тяжелой будет, а если и тяжелой то в очередной раз докажет свое превосходство над консольками, т.к там что GTA 5 что Mario все одинаковое по производительности ))

anri987   15 февраля 2014 в 00:23

nikoking
И ты по привычке как всегда скачаешь с торрента)))))))))

BizzyD   15 февраля 2014 в 18:32

Russellplay
что будет первого марта?

alik12345   15 февраля 2014 в 20:01

BizzyD
он думает что игра выйдет (ну или АНОНС) на PC именно первого марта.
По информации отсюда
www.playground.ru/blogs/gta_5/grand_theft_auto_v..

Наивный *****

unicorn290   15 февраля 2014 в 22:14

BizzyD
"что будет первого марта?"

1 марта - будет 1 марта, инфа 101%

BergoVic   15 февраля 2014 в 22:19

BizzyD
должна весна начаться, обычно каждый год начинается.

ВОК   15 февраля 2014 в 23:45

Вы не в курсе, что весна начинается 21-22 марта

EZK   15 февраля 2014 в 23:55

Давайте писать петицию чтоб весна была эксклюзивом на ПК))

Патриот Украины.   16 февраля 2014 в 02:05

Да буде вона на пк! як не весною, то літом 100% вийде!.

BizzyD   16 февраля 2014 в 10:34

BergoVic
там где я живу весна начнется ближе к июню )))

unnamed381   16 февраля 2014 в 11:55

BizzyD
Ну а там, где я живу, весна уже началась)

DelGad0   16 февраля 2014 в 13:06

Ну что, ажиотаж утихает, новостей о гта все меньше и меньше, похоже у нас в очередной раз болты, господа пкшники :с

Vano_Strelok   16 февраля 2014 в 14:39

Я смотрю ажиотаж утихает ... ВАНГУЮ СКОРЫЙ ВБРОС !

GTAмaнъ   16 февраля 2014 в 14:46

В первый пост впилил справочную информацию по датам релизов GTA на консолях и ПК и анонсам на ПК. Там же — сроки между ними.

Xaker 23   16 февраля 2014 в 15:16

GTAman
Спс за труды

gamer[X]   16 февраля 2014 в 16:11

GTAмaнъ
Спасибо за труды :)


Думаю релиз будет где-то в апреле-мае-июне. Тогда анонс где-то в марте. Так что спокойно ждем.

starwars25   16 февраля 2014 в 16:26

gamer[X]
А тем временем после релиза на консолях прошло уже 5 месяцев. Что-то анонс запаздывает.

GTAмaнъ   16 февраля 2014 в 16:48

gamer[X]
Если допустить, что релиз на ПК будет не позже, чем самый поздний до этого (через 224 дня после консольного — у Сан-Андреаса), и анонс будет не позднее, чем самый поздний (за 56 дней до релиза на ПК — у Трёхи), то крайний срок анонса Пятёрки — 4 марта. Но эти прикидки мало что значат, ведь всё предыдущее — не закон. У Пятёрки иной масштаб, возможно, в случае с ней через привычные полгода будет только анонс, а выход на ПК — через год. Это долго по меркам серии, но нормально по меркам индустрии в целом. Мне кажется, отсутствие внятного ответа на вопрос о выходе игры на ПК говорит о том, что он будет, просто сказать «да» сейчас нельзя, ведь это помешает допродавать игру на консолях, а ответ «нет» невозможен потому, что потом придётся брать свои слова назад, что не в стиле R*.

gamer[X]   16 февраля 2014 в 17:10

GTAмaнъ
Да, ты прав. Думаю пока ясно одно, что она когда-нибудь да выйдет на ПК. А когда уже вопрос времени. Пусть лучше над ней поработают хорошо, чтобы была оптимизация как в МП3 и в день запуска (если конечно будет... :) ) все пройдет гладко. Масштабы Пятёрки действительно огромны(наверно это взять Сан Андреас и Четверку, их соединить и еще добавить много функций и игровых "фишек").

BergoVic
Классные скрины :)

GTAмaнъ   16 февраля 2014 в 17:37

BergoVic
Пости скрины в соответствующие темы. Перенёс.

eng1neR   16 февраля 2014 в 19:08

То есть по расчетам гта 5 должна выйти в марте?

Grandshot   16 февраля 2014 в 19:16

Больше шансов, что X-BOX продадут амазону, нежели пятая часть гангстерского боевика GTA не посетит ПК.

urpok999   16 февраля 2014 в 19:19

eng1neR
Каких ещё расчётов? Ещё даже анонса от Рокстар не было, они игры выпускают спустя 2-3 месяца после анонса. Пример GTA:IV анонс на PC август 2008 - выход игры 19 декабря 2008. Даже если будет анонс в марте, то раньше Июня-Июля можно не ждать. А если учесть, ещё и что у разрабов сейчас очень много работы в виде DLC для GTA 5 для PS3\X360 + возможные версии GTA 5 PS4\Xone, PC, то думаю, что не скоро выйдет.

В1О2В3А4Н5   16 февраля 2014 в 19:20

Судя по предыдущим релизам GTA V должна выйти примерно в Апреле-Мае 2014 года

Маршал Талян МакКирби III   16 февраля 2014 в 20:02

В1О2В3А4Н5
Итак ясно, что в апреле-мае GTA V на ПК мы не увидим. Лето-осень более реалистичная дата.

Bola1695   16 февраля 2014 в 20:33

Я просто жду,что Rockstar анонсируют GTA V на PC.И пусть консольщики будут тролить и поливать PC платформу говном.Они мелочны и кроме как сидеть в интернете и писать всякую чушь,делая вид,что они самые крутые.Главное не терять надежды.А консольщики пускай говорят,что хотят.

Resident90   16 февраля 2014 в 20:43

Я конечно не дипломированный аналитик, но если взять средний промежуток между анонсом и релизом - 4 месяца, и предположить анонс в середине марта, то релиз предположительно будет в середине июля +\- месяц-полтора.

Ухожу   16 февраля 2014 в 20:58

что то в последнее время стало тихо, не к добру это

Zardonic_i_am   16 февраля 2014 в 21:04

а мне пофик я и сан андреас ещё раз пройду благо есть где поржать пострелять и булки понапрягать

Sergei008   18 февраля 2014 в 08:04

всё выйдет стопудняк!!! мне сегодня это приснилось))

3_Dog_Night   18 февраля 2014 в 08:35

выйдет, только скорей всего не скоро... мне почему то кажется, судя по тому как они не спешат делать анонс, Роки сделают анонс действительно весной, в мае а может и уже летом в июне, потом будут допиливать, доделывать и выйдет она либо в августе либо в сентябре, т.е. аж через год после выхода игры на консолях...

а на счет аудитории.. как это так что на пк рынке нет аудитории и фанатов гта??? да наоборот и по сей день рубятся в самп и т.д. аудитория поклонников огромная!

The_Igromator   18 февраля 2014 в 14:54

154 дня прошло с момента релиза на консолях. Что то мне подсказывает что релиз произойдет не раньше лета на PC, если не к осени. Почему? Потому, что если это не простой порт, то рокстар что то переделывают в игре, и чем то игра будет отличаться от консольных собратьев, тем более большая часть команды занимается оптимизацией и улучшением консольных версий (DLC, патчи и т.д.) Думаю через 200- дней мы увидим анонс, 250 релиз, если не позже)

MiGamer86   18 февраля 2014 в 15:42

Большая часть аудитории консолей нового поколения составляют мигранты с консолей прошлого поколения. И их конечно не устроила бы точно такая же игра с той же графикой и составом. Для них Рокам пришлось бы пилить что-то вроде Definitive Edition в Tomb Rider с повышенным FPS и другими навоторами. Да и в этом случае еще не факт, что это сработает. В случае же с ПК-аудиторией, которую на самом деле вполне устроила бы игра такая какая она сейчас есть, им не нужно таких вложений сил и средств. Кроме того к ПК-аудитории относится и часть консольной аудитории, которая рассчитывает на лучшую производительность да и просто удобство игры на мышке+клаве. Но выпускать недоработанный продукт у компании нет никакого желания: тут и гневные отзывы о 4-й части, да и в 5-ке есть немало проблем которые стоит решить, тот же онлайн довести до такого уровня чтобы потом не отлавливать повторно те же глюки и дыры на другой платформе. Анонсировать дату они не могут, так как сложно планировать что-то для такого масштабного проекта. Дату релиза GTA IV на ПК переносили несколько раз и все равно не смогли избежать проблем. Поэтому R* будут молчать до последнего. Думаю разница между анонсом и датой релиза будет небольшой, но вот когда будет сам анонс вопрос довольно сложный и даже статистика выхода предыдущих игр серии не поможет на него ответить.

Aktivat   18 февраля 2014 в 21:53

НИ кто ещё не знает релиза gta 5 так что никто никакой информации об этом не получит.

BergoVic   19 февраля 2014 в 08:43

№;%*?, недавно вышла самая большая, продвинутая и заполненная контентом по самые гланды часть серии, а форум мертв. Жалко, что все свалили в соцсети или вообще свалили.

Выxyxoль   19 февраля 2014 в 12:25

BergoVic
Wait, what? OH SHI...

Vano_Strelok   19 февраля 2014 в 13:30

BergoVic
Подожди , чувак , недели через две будет либо очередной вброс , либо анонс , либо еще какая то фигня и попрёт холивар такой силы !

BergoVic   19 февраля 2014 в 15:06

Летом на Горбушке я видел GTA 5 и RDR для GfWL по пицот. Очень быстро раскупили их.

Хребтокол   19 февраля 2014 в 16:04

Без этого тебе здесь делать нечего

AlSar   19 февраля 2014 в 16:17

BergoVic
форум мертв
Да ты сам тут давно и прекрасно знаешь, что сейчас он далеко не мертв.
GTA 5 и RDR для GfWL по пицот
Толсто.

Lightninggg   19 февраля 2014 в 16:22

BergoVic
недавно вышла самая большая, продвинутая и заполненная контентом по самые гланды часть серии, а форум мертв.
Технических проблем ПК-версии нет, обсуждать нечего.

BergoVic   19 февраля 2014 в 16:27

AlSar
кстати, я честно видел эти диски, сам оборжался
продавцы по приколу сделали их на втором этаже около большого GAMEPARK'а со стендами
я тогда был занят работой и не мог по горбушкам каждый день шляться, а зафотать не смог

AlSar   19 февраля 2014 в 20:51

BergoVic
кстати, я честно видел эти диски, сам оборжался
Хех, тогда жаль, что не сфоткал.

GTAмaнъ   19 февраля 2014 в 22:17

Lightning.
Технических проблем ПК-версии нет, обсуждать нечего.
А вот это действительно толсто.

Mr. Castro   20 февраля 2014 в 10:29

Ждите анонс "ПК" после 17.03.2014

Иван Тузов   20 февраля 2014 в 15:28

pos.aleks
Games for Windows Live в GTA 4 было

StirliTamak
возможно

3_Dog_Night   21 февраля 2014 в 08:23

StirliTamak
а что это за дата?

vab55   21 февраля 2014 в 08:53

3_Dog_Night
Это ровно полгода после выхода GTA5 на PS3/XBox360.

Mr. Castro   21 февраля 2014 в 11:26

3_Dog_Night
У Рокстар контракт с консолями до 17 марта. по этому они не имеют право даже заикаться о выходе GTA 5 на других платформах. Если они не продлят контракт то стоит ждать анонс после 17.03.2014

dimka3991   21 февраля 2014 в 11:42

StirliTamak
У Рокстар контракт с консолями до 17 марта.

Опять теории заговора?

MiGamer86   21 февраля 2014 в 12:04

dimka3991
Почему заговор? Вполне нормальная себе ситуация. Sony и MS неплохо подраспродали консоли, которые уже практически никто покупать не собирался. Нормальные полгода разницы. В случаях с прошлыми частями анонс происходил раньше. Но в данном случае мы имеем дело с закатом самой популярной консоли, и любая официальная информация о ПК версии могла бы навредить. Продлевать же эксклюзивность для повышения продаж новых консолей на мой взгляд смысла нет, так как она и так будет неплохо продаваться - многие ждали их ведь это большой шаг вперед в производительности и графике игр. Рокстаро не зря уже не раз намекала что выпуск ПК версии более чем вероятен. Но сказать что-то официально они конечно не могут.

dimka3991   21 февраля 2014 в 12:14

MiGamer86
Это может быть и не контракт, а тянут сами Rockstar.

"Продлевать же эксклюзивность для повышения продаж новых консолей на мой взгляд смысла нет"

Ты имеешь ввиду Xbox и PS4? Уже официально говорилось что порта на них не будет.

Рокстаро не зря уже не раз намекала что выпуск ПК версии более чем вероятен. Но сказать что-то официально они конечно не могут.

После того как Take-Two выразила свое безразличие к порту на ПК оставляя это решение за Rockstar ожидать в принципе можно чего угодно.

pos.aleks   21 февраля 2014 в 12:22

Иван Тузов
Games for Windows Live закроется скоро

SAnZE   21 февраля 2014 в 13:56

Rockstar официально сказали что анонс GTA 5 на РС будит 22.02.2014

Хребтокол   21 февраля 2014 в 14:23

dimka3991
Это может быть и не контракт, а тянут сами Rockstar.
Может-не может... Ты-то откуда знаешь, инсайдером заделался что ли?
SAnZE
Анонс анонса, неприкольно

nikoking   21 февраля 2014 в 21:48

Интересно когда же уже анонсируют, они просто мастера поиграть на нервах у людей. Надеюсь в скором будующем уже консольщики будут на YouTube проходить игру, только удивляясь уже не игре, а графе.

MiGamer86   21 февраля 2014 в 21:50

dimka3991
Это может быть и не контракт, а тянут сами Rockstar.
А какой смысл им молчать тогда?

Уже официально говорилось что порта на них не будет.
Я знаю. Просто многие еще думают что сначала все же будет порт на новые консоли. Потому и написал.

После того как Take-Two выразила свое безразличие к порту на ПК
А им он и без разницы. Они только издатели. Зачем им принимать такие решения? Да и они таким образом просто снимают с себя ответственность за ее выпуск.
---
Блин как цитировать правильно?

AlSar   22 февраля 2014 в 20:53

MiGamer86
Блин как цитировать правильно?
У нас применяют тэг курсива для этого, вы все правильно делаете.
Отдельных средств цитаты не предусмотрено.

UralGames83Ru   22 февраля 2014 в 21:27

Выйдет 100% весной

monk70   22 февраля 2014 в 22:29

Божественный пекашник
А мне кажется в начале лета. Не даром несколько интернет-магазинов поставили дату релиза на начало июня.

MiGamer86   22 февраля 2014 в 23:37

monk70
Те же самые магазины ставили дату и весной. Им верить...

RiZ444   22 февраля 2014 в 23:41

Ты имеешь ввиду Xbox и PS4? Уже официально говорилось что порта на них не будет.

можно линк на эту информацию?

MiGamer86   23 февраля 2014 в 02:00

RiZ444
Кажется в каком-то из блогов было сказано примерно следующее "Мы заинтересованы в использовании возможностей новых консолей, но для этого есть другие проекты, которые мы будем реализовывать"
Лень было искать. Блогов дюже много.
Кроме того в еще одной новости было сказано, что новым проектом для PS4/XBoxOne будет даже не GTA а что-то другое.

Life 2018   23 февраля 2014 в 09:56

да выйдет Gta 5 не беспокойтесь пацаны Rocstar же писали что они работают над версией для PC но они просто нехотят повторения истории с Gta 4

Котэ Потаскун   23 февраля 2014 в 10:59

nikoking
Надеюсь в скором будующем уже консольщики будут на YouTube проходить игру, только удивляясь уже не игре, а графе.

надейся :3 ведь надежда твой компас земной.... а я пока поиграю в жта на плойки :3

BergoVic   23 февраля 2014 в 11:57

Час назад звонил в Рокстар - сказали, после 30-миллинного проданного диска разработку PC-версии прекратили, сейчас заняты сюжетным дополнением для консольных версий.

Gunlinger   23 февраля 2014 в 12:22

ребят, зачем устраивать все эти срачи? я думаю что что бы скрасить ожидание выхода 5 части надо устроить марафон игр и пройти их все по очереди ибо благо есть все эмуляторы и мощности компом потянут большинства здесь кто сидит в этой теме, кто за?

MiGamer86   23 февраля 2014 в 12:45

BergoVic
Аххахахахаха :-D Молодец, поднял настроение с утра! В Рокстар он звонил ))))) Вот умора.

Хребтокол   23 февраля 2014 в 13:23

Да если Рокстар не выпустят на гта на пк, то им крышка - они в полной мере познают на себе ненависть пекашников (ко), так что нечего тут брехать (не говоря уже о том, что 30 млн дисков - тоже враньё)

xomakaed   23 февраля 2014 в 15:48

прендлагаю, всем кто ждет гта 5 на пк, писать каждый день рокам по 1-2 письма с вопросом: когда выйдет гта5 на пк? если все будут каждый день писать, от такого количества писем у роков по крайней мере хоть почта засрата будет))))

MiGamer86   23 февраля 2014 в 16:39

Есть такая штука как анти-спам бот которую можно настроить как угодно в том числе и так чтоб она один ответ генерировала на подобные письма.

scorpsp   23 февраля 2014 в 22:58

Хребтокол
Да если Рокстар не выпустят на гта на пк, то им крышка - они в полной мере познают на себе ненависть пекашников (ко), так что нечего тут брехать (не говоря уже о том, что 30 млн дисков - тоже враньё)

О какой ненависти ты тут пишешь? Что в рокстар спать перестанут от вашей ненависти? хвох и ps3 проданы по всему миру в общей сложности в количестве более 160 млн. штук. и ты сомневаешься что игра года, за ходом разработки которой следили, которую с нетерпением ждали, которую делали больше 1000 человек, с бюджетом который составил более 250 млн. долларов не разошлась бы в количестве 30 млн. копий?
ГТА5 не является эксклюзивом одной платформы, это мультиплатформа, а значит выход на ПК вопрос времени. К тому же нет ни единого официального заявления о том что игра не выйдет на ПК.

nikoking
Надеюсь в скором будующем уже консольщики будут на YouTube проходить игру, только удивляясь уже не игре, а графе
У консольщиков тоже есть компы, и даже очень не плохие, это так если ты не знал. Или ты думал они на форумах сообщения оставляют с хвох 360?

Не мультипостите!

urpok999   23 февраля 2014 в 23:13

scorpsp
+100! Если бы рокстары не хотели бы выпускать GTA5 для PС - они бы так и сказали, что на пека не будет. Как было с Read Dead Redemption - рокстар сразу сказали, что это консольный экзклюзив и на PС не будет. О GTA5 для PС они просто молчат пока. Значит, игра выйдет для PC 99%*
* В 1 процент входит, что землятресение разрушит офис рокстар, или смерч\ураган\цунами.

Manrin   24 февраля 2014 в 00:07

scorpsp
сообщения можно оставлять только с очень неплохих компов да? смартфоны,планшеты,ноутбуки,древние компы и прочее этой функции не имеют...буду знать..спс за инфу.

nikoking   24 февраля 2014 в 01:15

scorpsp, я имел ввиду тех консольщиков, которые пишут петиции против ПК порта и которые уверены что GTA 5 эксклюзив для консолей. Если у тебя кроме Xbox 360 и пк больше ничего нет, пожелаю тебе поменять профессию ))

monk70   24 февраля 2014 в 05:16

MiGamer86
Начало лета видется логичным сроком. Ведь до сих пор не было анонса, значит, в марте выйдет навряд ли. Тут некоторые пишут про весну, что тоже маловероятно, разве что в конце мая. Что от начала июня не слишком отличается.

Nehalim   24 февраля 2014 в 09:41

в следующем месяце выйдет

KingLothric   24 февраля 2014 в 09:58

monk70
Начало лета видется логичным сроком.

Лето провальный сезон.Никто в это время игру выпускать не будет.
Если не знаешь почему летом не выпускают ААА игры и новые сезоны крутых сериалов то гугл в помощь.

MiGamer86   24 февраля 2014 в 12:21

monk70
Начало лета видется логичным сроком. Ведь до сих пор не было анонса, значит, в марте выйдет навряд ли.

Я думаю пока они не сделают ПК-версию на 100% они ничего анонсировать не будут. GTA IV анонсировали за несколько месяцев до релиза. И сколько раз потом дату выхода отодвигали? Как уже тут не раз говорилось и как уже намекнула сама Rockstar, никакого желания наступать снова на те же грабли у них нет. В связи с чем разница между анонсом и выпуском не будет большой, ибо нет смысла тянуть с готовой игрой.

Life 2018   24 февраля 2014 в 12:28

MiGamer86
красава классная запись

Хребтокол   24 февраля 2014 в 14:09

scorpsp
Это блин шутка была, ответ на толстоту

тратата и ололо   24 февраля 2014 в 14:47

Пока не выпустят все DLC, не ждите анонса. Вспомните как было с gta 4 !

Бомбардировщик   24 февраля 2014 в 15:14

Вижу тут обсуждают слова Рокстар,ссылки приводят разные... Чуваки,неужели вы не поняли до сих пор что Рокстар как дорожные шлюхи - могут сказать ВСЁ ЧТО УГОДНО ,а потом просто положить на свои слова. Блин,почитайте что-ли интервью с ними,там брехня на брехне через слово.Сёдня одно говорят - завтра хоп -контракт истёк,не проплатили,прибыли упали - и совсем другое. Сегодня они морозят версию для ПК,а завтра скажут что ПК якобы для них в приоритете.Говорили что на некст-гене не будет,а как только прибыли упадут -перенесут на некст ген и скажут что это типа "по просьбам геймеров,которые охренеть как важны для нас" . Каждое их слово "игроки" в тексте следует читать как "деньги".

И надо быть РЕАЛЬНО УПОРОТЫМ фанбоем древней консоли чтобы думать что они выпустили онли на паст-ген игру изначально не из-за денег,а потому что они просто фанатики плойки/гроба. Ну лол же.

Me11o   24 февраля 2014 в 15:53

На месте разрабав я бы не стал переносить, те кто хотел поиграть поиграли 31 лям копий проданных говорит сам за себя, нормальный геймер должен иметь консоль...

nikoking   24 февраля 2014 в 16:21

Вот бы увидеть проэкт который делают обычные ребята, которые переносят город GTA 5 на движок GTA 4. О графе конечно и говорить не приходится,но все равно интересно. Эдакий патч GTA 4. А вдруг еще круче консольной GTA 5 получится=D. Ждем

Хребтокол   24 февраля 2014 в 16:31

Me11o
нормальный геймер должен иметь консоль
иметь для симуляторов, файтингов и т. д., но экшн играть обязательно на компе

Tiger Goose   24 февраля 2014 в 16:42

тратата и ололо
А что GTA IV? ПК-версия вышла в декабре 2008-го года, а аддоны TLaD и TBoGT в 2009-м.

тратата и ололо   24 февраля 2014 в 16:51

Tiger Goose
ты не понял, сначала выпустили аддоны на консоли а потом анонсировали пк версию...

Tiger Goose   24 февраля 2014 в 16:57

тратата и ололо
Как это так? Я все даты правильно написал. Может, сначала анонсировали аддоны, а потом ПК-версию оригинала?
P.S. ПК-версия GTA IV была анонсирована 6 августа 2008 года. Аддоны, напоминаю, вышли в 2009-м году на Xbox 360.

Resident90   24 февраля 2014 в 17:00

нормальный геймер должен иметь консоль...
Ради одной игры? Сударь, [удалено]...

Не надо хамить.

GTAмaнъ   24 февраля 2014 в 17:36

КонсолотаРулит
Ненависть двух с половиной пиратов-нищебродов - звучит опасно.
OCHE TOLSTO. Игру ждут миллионы, из которых тысяч 800 купят. И вообще, я не представляю, каким надо быть упоротым, чтоб быть против выхода ПК-версии, даже если у тебя есть консоль.

Микросборщик
Чуваки,неужели вы не поняли до сих пор что Рокстар как дорожные шлюхи - могут сказать ВСЁ ЧТО УГОДНО ,а потом просто положить на свои слова
И много ли раз так было? Примеры — в студию!

Carbon8909   24 февраля 2014 в 17:41

Да выйдет она на PC, просто разработчики не хотят повторения истории с GTA IV (плохая оптимизация, зависания, тормоза и т.д.)

monk70   24 февраля 2014 в 17:45

eR1s0n.
Во-первых, это не отдельная игра, а портированная версия уже готовой.
Во-вторых, в ГТА будут играть в любое время года.

GTAмaнъ   24 февраля 2014 в 17:59

Сан-Андреас как раз вышел на ПК летом, я напомню.

Котэ Потаскун   24 февраля 2014 в 18:04

помоиму а гтамана бомбит от ноугамеза на пика, иначе я не могу объяснить его неодекватные предупреждения и подтирание мои постов...

Бомбардировщик   24 февраля 2014 в 18:26

GTAмaнъ
Да тут даже примеров не надо -вот сейчас они молчат даже потому что им проплатили.Или может они молчат потому что их прикалывает?Ясное дело,нет.Да и во многих интервью говорили они одно,а на деле было другое.Просто лень искать ссылки.Вот пример -когда вышла ПК версия ГТА 4 они говорили что нету проблем в ней никаких,всё нормально типа.На вопросы типа "что за хрень - системные требования нереальные,какой нафиг гиг с лишним видеопамяти?" отвечали -так и должно быть,это нормально.При том что в игре не было ДАЖЕ СГЛАЖИВАНИЯ.Посмотрим сейчас как ГТА 5 на консоли текущего поколения не выйдет.

GTAмaнъ   24 февраля 2014 в 20:02

Котэ Потаскун
помоиму а гтамана бомбит от ноугамеза на пика
У меня нет игр несколько лет. Но не на ПК, а в моём сознании. А предупреждения адекватные, как и удаление постов. По всем вопросам модерации — в ЛС/Скайп. При продолжении троллинга будет бан.

Микросборщик
Да тут даже примеров не надо -вот сейчас они молчат даже потому что им проплатили.
Пруф или не было. А пруф-то умер. Так что не было.

На вопросы типа "что за хрень - системные требования нереальные,какой нафиг гиг с лишним видеопамяти?" отвечали -так и должно быть,это нормально.
Это же не отказ от своих слов, а просто хорошая мина при плохой игре.

Бомбардировщик   24 февраля 2014 в 20:28

GTAмaнъ
Ну да,делать мне больше нечего как рыться в старых интервью и статьях.Я не ставлю своей целью кого-либо в чём-то убеждать.Кто хочет пусть верит что они думают о геймерах в первую очередь,это же очень заметно по ним,мне без разницы.

Это же не отказ от своих слов, а просто хорошая мина при плохой игре.

Окей,можно считать что они не врут,а просто скрывают правду.Это всё меняет.

GTAмaнъ   24 февраля 2014 в 20:47

Микросборщик
Окей,можно считать что они не врут,а просто скрывают правду.
Я думаю, объявив требования, они просто лажанулись. А сейчас будут молчать до последнего, тщательно всё проверяя, чтоб не наступить на старые грабли.

rasta   24 февраля 2014 в 20:53

луче бы закрыли воще эту тему до анонса, а то один срачь и умник на умнике.

Лучше бы не флудил воще в этой теме.

at-400   24 февраля 2014 в 22:01

"GTA 5" будет на ПК!!! "GTA 5" выйдет на ПК!!!
Главное верить, раз о ПК-релизе уже есть достоверные факты! А значит - это не ложь!

GTAмaнъ   24 февраля 2014 в 22:33

Главное ставить побольше восклицательных знаков, тогда точно выйдет.

unicorn290   25 февраля 2014 в 03:02

GTAмaнъ

Скажи пожалуйста, добрый человек, когда ГТА 5 выйдет на ПК?

at-400   25 февраля 2014 в 11:09

unicorn290
когда ГТА 5 выйдет на ПК?
Ты лучше рокстаровцам задай этот вопрос)))

Energy Death   25 февраля 2014 в 12:05

[УДАЛЕНО] вам не надоело еще [УДАЛЕНО] на гта?) после часу игры на пс3 сразу становится как то побоку, выйдет поиграю, не выйдет, ну и хрен с ней)
2014 год итак не мало игр подарит, так что гта5 тупо в них теряется.

Уважаем других пользователей.

t0n   25 февраля 2014 в 13:43

Energy Death
А сам то заходит в тему частенько...читает...ждёт новой инфы...ой лол...

GTAмaнъ   25 февраля 2014 в 16:02

unicorn290
Скажи пожалуйста, добрый человек, когда ГТА 5 выйдет на ПК?
Я предполагаю, что в июне.

Energy Death
2014 год итак не мало игр подарит, так что гта5 тупо в них теряется.
Не теряется, так как это самая топовая из ожидаемых. Другое дело, что она лично тебе может быть неинтересна.

Higher   25 февраля 2014 в 23:15

2014 год итак не мало игр подарит, так что гта5 тупо в них теряется.
На мой взгляд другие игры на фоне gta 5 просто теряются)

monk70   26 февраля 2014 в 00:03

Energy Death
2014 год итак не мало игр подарит, так что гта5 тупо в них теряется.
Ну да, а в 2013 совсем мало игр вышли. Аргумент на уровне дет.сада.

Tony Danza Tapdance Extravaganza Danza   26 февраля 2014 в 00:59

если вспомнить о GTA IV, Rockstar о ПК версии игры объявили официально через 5 месяцев после выхода игры на консолях. ещё через 4 месяца игра уже была на прилавках. ясно Rockstar не брезгует PC, но опаздывает с выходами. но прошло уже 6 месяцев после выхода GTA V. что-то это долговато.

в разработке GTA V участвовала Rockstar Toronto (порт gta iv, gta EFLC), возможно PC версия разрабатывается, но не объявлена. отсутствие 100% информации о выходе или невыходе ПК версии вообще делает ситуацию крайне щекотливой

nikoking   26 февраля 2014 в 11:47

Если и проводить параллели с четвертой частью, да четверка была анонсирована через 5 месяцев, но ведь R* сказали что хотят очень мощный порт на этот раз, поэтому ждать придется дольше, а вообще не хотелось бы сравнивать эти части т.к GTA 4 явно не получилась на ПК и дай бог что бы получилась пятерка, лично я в это верю!
P.S [УДАЛЕНО] you консольщики =)

Уважаем другие платформы.
Нецензурщина на ЛЮБЫХ языках запрещена.
Устное предупреждение!

BergoVic   26 февраля 2014 в 11:58

На консолях GTA5 уже до дыр затерли, скоро надоедать начнет.
Будет норм, если одновременно с сюжетным дополнением выпустят на PS4.
Намеки есть, летом посмотрим. Вангую, на PC игры не будет.

Thorgal   26 февраля 2014 в 13:08

BergoVic
Даже, если игры на РС не будет, хорошо, если бы они об этом прямо заявили. Вышли и сказали: "Не ждите. Не будет." Вот тогда я со спокойной совестью куплю ее на PS3 и поиграю. А пока молчат я буду ждать.

MiGamer86   26 февраля 2014 в 15:01

BergoVic
Мы рады что ты купил ps4 )))
---
Интересно как много пользователей, купивших ps4/XBoxOne на смену ps3/XBox360 купили бы ее еще раз для новой консоли за туже сумму (а может чуть дороже) при условии что игра отличалась бы только большим разрешением картинки и улучшенной производительностью?
Мне нравится как Рокстар умеют молчать. Это только разогревает интерес к их продуктам и увеличивает их обсуждаемость... Многим бы стоило поучиться тактике у иних :)
Если б они сказали что мол ПК версия выйдет такого-то или не выйдет - все, обсуждения бы сошли на нет. А так их постоянно обсуждают, о них все время говорят. Одна только эта тема является ярким тому примером.

ScottPiligrim   26 февраля 2014 в 17:07

nikoking
но ведь R* сказали что хотят очень мощный порт на этот раз
И где же они это говорили? Очень интересно посмотреть.

Весёлый_пекарь   26 февраля 2014 в 17:21

Thorgal
Даже, если игры на РС не будет, хорошо, если бы они об этом прямо заявили.
Так может им и про андроид следует сказать? и про сега мега драйв? А также на ZX Spectrum толпа фанатов ждет ГТА5?
Вашей платформы абсолютно нет в планах рокстар, поэтому нет и заявлений.

GTAмaнъ   26 февраля 2014 в 17:53

Весёлый_пекарь
Вашей платформы абсолютно нет в планах рокстар
Подари мне свой прибор для чтения мыслей, пожалуйста!

Весёлый_пекарь   26 февраля 2014 в 18:06

GTAмaнъ
Подари мне свой прибор для чтения мыслей, пожалуйста!
вам антифантазёр нужнее

BergoVic   26 февраля 2014 в 18:20

MiGamer86
не покупал я ее, там игр стоящих ровно ноль в данный момент и до самой осени.

Кстати, в GTA: Online скоро введут чемпионаты и ограбления.
МП становится все круче. Еще бы школоло с фрирома убрать.

MiGamer86   26 февраля 2014 в 19:17

BergoVic
не покупал я ее
Ну ты так уверенно говорил о том что она будет на PS4 что сложилось ощущение...

Еще бы школоло с фрирома убрать.
Ну они над этим работают. Раз начали наказания за читерство вводить, то и на недобросовестных игроков управу найдут. Тем более что что там вроде как есть что-то типа статуса плохого игрока...

Хребтокол   26 февраля 2014 в 19:36

Будет норм, если одновременно с сюжетным дополнением выпустят на PS4.
Так Рокстар сказали, что не выпустят
Весёлый_пекарь
реально толсто

BergoVic   26 февраля 2014 в 20:38

Жалкое зрелище.

Life 2018   26 февраля 2014 в 20:43

я так думаю после 10 марта нужно ждать анонс gta 5 на PC

| Dominus |   26 февраля 2014 в 21:31

откуда ты взял про 10 марта

AlSar   26 февраля 2014 в 21:50

Хребтокол
Такое нужно постить в "Творчество", здесь это не приветствуется.

monk70   26 февраля 2014 в 22:54

Весёлый_пекарь
В планах нет, поэтому они активно портируют ГТА 5 на ПК? Никакой логики у троллей.

Хребтокол   26 февраля 2014 в 22:55

AlSar
В творчестве такие [УДАЛЕНО] не очень приятно видеть, там пусть люди "творят", а не постят весёлые картинки, а всякую тематическую фигню лучше тут постить

Без сортирной лексики, пожалуйста.

monk70   26 февраля 2014 в 22:56

BergoVic
Плохо вынгуешь. На ПС4 и Коробки 1 точно не будет, по крайней мере в ближайшие пару лет. Глава ТейктТу об этом прямо заявил.

AlSar   26 февраля 2014 в 22:58

Хребтокол
Веселые картинки - и есть творчество, другого особо и не было.
А тут они мешают чтению форума и не нужны.

monk70   26 февраля 2014 в 22:59

Tony Danza Tapdance Extravaganza Danza
ГТА 5 намного детилизированней и масштабнее всех предыдущих, поэтому и портирование происходить дольше обычного. Кроме того, как заявили сами рокстаровцы, они не хотят повторить ошибок с выходом ГТА 4 на ПК, поэтому портирование займёт ещё больше времени. Мне кажется, к началу июня всё же должны выпустить.

Хребтокол   26 февраля 2014 в 23:00

AlSar
Да это вряд ли творчество, потому что наверняка скопипащенное, удалять такое нужно, и вот такие картинки нигде не нужны

GTAмaнъ   26 февраля 2014 в 23:21

Хребтокол
В той теме оговорено, что можно постить не своё.

Весёлый_пекарь
вам антифантазёр нужнее
Так ведь это же ты что-то уверенно выдумываешь, а я только осторожно предполагаю.

Alamak   27 февраля 2014 в 01:46

ScottPiligrim
Пока она не готова для вас, ребята, нет того уровня качества, парни, который ждете вы и который ждем мы от себя. Это мой личный взгляд на данный вопрос

Carbon8909   27 февраля 2014 в 06:32

PC-версия пока что ещё не готова.
Неужели есть консольщики, верящие в то что GTA V выйдет на PS4 и Xbox One?

ScottPiligrim   27 февраля 2014 в 11:22

monk70
как заявили сами рокстаровцы, они не хотят повторить ошибок с выходом ГТА 4 на ПК
Да откуда же вы это берёте? Источник в студию. Или о5 выдаете желаемое за действительное?

at-400   27 февраля 2014 в 13:24

В ожидании
Yes, of course!!!

nikoking   27 февраля 2014 в 14:39

ScottPiligrim, ты хардкор какой то. В яндексе набери источники свои, Люська неверующая.

MarvelDC   27 февраля 2014 в 17:45

мне сегодня приснился сон. !вы не поверите! гта 5 выйдет 1.09.14. именно эти числа я увидел!

GTAмaнъ   27 февраля 2014 в 22:27

А я как раз спать собираюсь. Надеюсь на вещий сон.

monk70   28 февраля 2014 в 02:31

ScottPiligrim
Читани твиттер разработчика. Он не то, что намекает, а в открытую говорит.

Carbon8909   28 февраля 2014 в 06:25

unicorn290
Помоему, уже было...

unicorn290   28 февраля 2014 в 13:22

Carbon8909

не, это уже четвертая часть, вчера вышла

Котэ Потаскун   28 февраля 2014 в 21:51

давно нашел пасхалку в гта про отношение Роков к ПК аудитории...
на скрине мы видим как типичная ПКилита ищет игры на пк [УДАЛЕНО]

Отдохните от сайта, вас предупреждали.

Ihmisixsixsix   1 марта 2014 в 17:20

Я один думаю, что Роки (может быть) выпустят V на ПеКу после всех своих Длс?

Life 2018   1 марта 2014 в 18:20

KoToRu
они её выпустят на PC как только доработают игру чтоб не повторить историю с gta 4

Anarhage   1 марта 2014 в 20:26

KoToRu
Aveo998
Я думаю они ее выпустят после того как допилят ее на консольках , сделают всяческие длс , к тому времени и порт для пк подлатают . У них же дофигища студий , я думаю ,что одни портируют , а другие тем временем длс и онлайновой составляющей занимаются .

Чемпион2016   1 марта 2014 в 20:45

сделают всяческие длс
эти ДЛС можно делать бесконечно, уже 3 выпустили, одно из них к Дню Святого Валентина, то есть они их могут клепать вообще по любому поводу.

Cидорович   1 марта 2014 в 21:09

Нечего обсуждать, когда выйдет тогда выйдет, но в том что выйдет я даже не сомневаюсь.

Huamai   1 марта 2014 в 22:12

13 июня на выставке Е3 2014.

MiGamer86   1 марта 2014 в 22:44

В один день проанонсировать и тут же выпустить? А разве так делают? По моему минимум неделя будет от анонса до выпуска... Поживем увидим.

Xaker 23   1 марта 2014 в 22:53

где вы взяли новость что на е3 рокстар что то анонсирует?а про 13 июня молчу вообще никто ее не выпустит сразу после выставки

аnswer   2 марта 2014 в 04:18

Не анонсируют на E3 это бред. PC версию можно анонсировать в любое время. Не обязательно на таком крупном мероприятии. Можете не ждать.

ZZnowMaN   2 марта 2014 в 10:06

С 300-тым постом!)
Мои мысли по теме - либо выпустят с некст-генами, что будет неплохо, так как уровень детализации у всех трех платформ будет почти одинаковый, или же возможно Роки готовят порт и на PC, и на SteamBox, что будет тоже замечательно. Насчет первого варианта - можно ждать весной-летом, дальше я думаю уже бессмысленно.. Насчет второго варианта - уже не известно, так как насколько я знаю, нет еще ни одной "паровой коробки" в продаже. Глупо говорить, что игры не будет - движок если не ошибаюсь, тот же самый RAGE, собственно на ПК он представлен GTA IV. Подправить несколько десятков строк кода, ну и параллельно с некст-геном улучшить графику. Думаю, что выпустят именно с некст-генами. Насчет пиратства - я думаю ведь не так сложно взять, и не купить те же три банки пива и две пачки сигарет - а купить игру, действительно стоящую. Да и здоровье не так гробишь..
Кстати, здесь кто-то говорил что в симуляторы надо играть на консолях - ребята, купите себе G27 или T500RS и поиграйте в такое как : rFactor 1/2; iRacing; Assetto Corsa; Euro Truck Simulator 2. Фанатам авиации X52 или G940 в руки и "завоевывать небо" - X-Plane 10; Ил-2 БзБ (сейчас вроде допатчили); FSX/P3D. Сразу видно что не очень таки уже консоли и симуляторные. А тащить засчет одной лишь Forza/Gran Turismo - собственно ничего.

urpok999   2 марта 2014 в 11:16

Народ! С чёго вы взяли, что GTA V PC анонсируют на E3 2014? Во-первых игра и так уже анонсирована 2 ноября 2011 года вместе с первым трейлером. А во вторых, Rockstar НЕ ПРИВОЗИЛИ GTA 5 на E3 2013\2012 - им это не нужно, потому, что и так все знают про GTA 5... Если они и будут что-то анонсировать на E3 2014 - то, это: Agent, RDR2, BULLY2, MANHUNT3 (MAX PAYNE 4 врядли, так как мало времени прошло с выхода 3 части)

AlSar   2 марта 2014 в 12:11

ZZnowMaN
Ну Стимбокс это и есть ПК. Готовый обрезанный ПК с предустановленной ОС
в виде обрезанной Убунту с включенным Стимом. Выход на ней = выходу на ПК.

ZZnowMaN   2 марта 2014 в 13:24

AlSar
Тоже верно. Могут даже скомбинировать оба варианта, тогда вообще отлично будет
Ждем и надеемся, ждем и надеемся. Поиграл в трешку на геймпаде - вообще не понравилось, потом у друга на PS3 поиграл - тоже не понравился автоприцел этот и управление на геймпаде в общем.. (насчет треши) Хочу вот ваши трюки с aDP тачками и наложением миссий попробовать) (что-то я заофтопился)

AlSar   2 марта 2014 в 15:59

ZZnowMaN
Могут даже скомбинировать оба варианта, тогда вообще отлично будет
Вряд ли будет нативный Линукс-порт. Это уже если будет потом в Steam и Валв что-то замутит
с запуском таких игр под своей ОС. Какой-то принципиально новый чудо-Вайн, например.
Хочу вот ваши трюки с aDP тачками и наложением миссий попробовать
Отличная идея. Посмотрите "Уникальный и редкий транспорт", "Секреты и приколы", "Мастер-сейв".

Reddington1371   2 марта 2014 в 16:33

Видать всё как всегда)) Меня больше всего смешат "типки" которые не верят в выход ГТА 5 на ПК, я их сравниваю с древними людьми, которые говорили: "Солнце крутится вокруг Земли...или Земля плоская и держится на черепахе")) Такие же не просвещенные)) ахах)
А игра то выйдет)) как и Земля крутится вокруг Солнца, я больше переживаю за то что мой комп не потянет)) Уже вора со слайдом тянет))

nikoking   2 марта 2014 в 18:52

Выйти то выйдет, вопрос когда выйдет?! По последним данным июнь-месяц, сразу после Е3, но мало в это верится. Вроде как Чешский магазин сказали что R* будут на Е3 где и анонсируют игру.
1) глупо ждать R* на выставке Е3;
2) выпуск сразу после анонса маловероятен.
Ну что же, ждать мы привыкли, подождем еще и, чувствуется, не долго осталось. Всем терпения.

BergoVic   2 марта 2014 в 19:19

На Е3 может быть анонсирован только эксклюзив для SONY, и то если это будет Agent.
Рокстарам пофиг на выставки, они в 2013 за неделю до E3 свою собственную провели.
Если и будет анонс для PC, то вполне обычный, в Сети и на официальном сайте.
Пекари опять развесили уши, верят таким же неучам-писакам.

Уважаем другие платформы и их пользователей!

Хребтокол   2 марта 2014 в 20:36

Ну ведь не диванного аналитика, не видящего дальше своего геймпада, слушать...

monk70   2 марта 2014 в 21:34

BergoVic
Значит, анонсируют ещё раньше, а выпустят как раз 13 июня.

Великий Алладин   3 марта 2014 в 01:49

Будет вам(и мне) ЖТА 5 на ПК.Патамушта это бабло,которое Rockstar не
захотят упускать.

ALKATRAZ_XXL   3 марта 2014 в 18:08

ходит слух что gta 5 выйдет в апреле, возможно и по этому перенесли wath dogs на лето

nikoking   4 марта 2014 в 00:22

Интересно зачем же разрабам Watch Dogs переносить анонс из-за GTA? Что бы когда выйдет GTA на ПК все забили на их игру? Глупо! Возможно надеятся что если GTA выйдет раньше то в нее наиграются и начнут играть в watch dogs, но это тоже глупо. В таком случае им нужно было анонс лет на 5 переносить что б все более менее утихло вокруг gta 5. Как по мне просто набивают себе карман, как и все здравомыслящие компании.

BioGen   4 марта 2014 в 10:41

На выставке скорей Агента покажут

RioGenKing   4 марта 2014 в 12:23

ЫЫыы ждал ждал да смысл ждать этих ленивых ублюдков* ? Итог прошёл пару раз на консоли ... :D

Хелбой_666   4 марта 2014 в 12:46

04.08.2014 Она выйдет на ПК

AlSar   4 марта 2014 в 13:19

iRStars
Подобные провокации здесь бесполезны. До свидания.

nikoking
На провокации не надо поддаваться, а особенно материться в ответ.

The_Igromator   4 марта 2014 в 14:46

Ближе к лету, либо анонсируют либо выпустият - одно из двух, третье не дано.

AlSar   4 марта 2014 в 20:44

Demon59901
Вы пишете не в той теме. Тут обсуждается информация о ПК-версии.
Создавайте тему на подфоруме по моддингу.

Demon59901   4 марта 2014 в 20:55

AlSar
Окей, я понял.

Stinger 100   6 марта 2014 в 12:48

Честно говоря я всех больше раз за последнее время слышал про 12 марта...но всё как то странно это

Carbon8909   6 марта 2014 в 18:01

findergame.ru/news/236/pk-versiya-grand-theft-au.. - похоже, что выход ПК-версии вопрос времени.

Rewers v.01   6 марта 2014 в 18:54

Grand Theft Auto V — мультиплатформенная видеоигра из серии Grand Theft Auto, пятнадцатая по счёту, в жанре Action и открытый мир, разрабатывающаяся компанией Rockstar North. Rockstar Games заявила, что Grand Theft Auto V их самый большой и амбициозный проект за всё время с самым большим созданным ими открытым игровым миром.Ни для кого не секрет, что ПК рынок на данный момент очень лакомый кусочек для разработчиков игр. Кроме того, разработчики видеокарт не упустят возможности выпустить одну из лучших игр на сегодня под своим патронатом. И с учётом того, что игры Rockstar постоянно выходят при поддержке NVIDIA, то GTA V вероятнее всего не станет исключением. По многочисленным слухам игра выйдет в первом квартале этого года, а там будет видно...

Resident90   6 марта 2014 в 23:57

По многочисленным слухам игра выйдет в первом квартале этого года
Тогда ждать осталось 24 дня, ибо 1 апреля начинается уже 2 квартал. А анонса не было, так что вряд ли они выпустят ее в марте. А вот анонс в марте с релизом в начале лета - более вероятно.

Иван Тузов   7 марта 2014 в 09:56

GTA 4 тоже Games for Windows Live так что я думаю что это НЕ ФЕЙК

unicorn290   7 марта 2014 в 11:58

"GTA V на РС анонсируют на Е3 и выпустят 13 июня"

LOL

urpok999   7 марта 2014 в 20:04

Договор Rockstar с Sony и Microsoft об экзклюзивности GTA 5 для консолей PS3 и Xbox360 заканчивается 17 марта (ровно 6 месяцев с 17 сентября 2013). Анонс GTA 5 для PC скорей всего будет либо в 20 числах Марта, либо в Апреле... Ну и выход игры примерно через 2-3 месяца после анонса, т.е. Июнь-Июль...

GTAмaнъ   7 марта 2014 в 21:02

Откуда известно про такой договор и его срок?

AntonSuper   7 марта 2014 в 21:57

По сути будет примерно как с гта 3

BergoVic   7 марта 2014 в 22:19

Если будет анонс на пека, я готов сжечь свой диск для плойки.
Шансов у пека ноль, с каждым днем это все очевиднее.
Второе дыхание уже не откроется.

nowotny   7 марта 2014 в 22:26

Дорогие друзья. Приближается дата 17 марта - это пол-года после выпуска игры Grand Theft Auto V. Шесть месяцев назад была выпущена эта прекрасная игра. Не забывайте о том что существуют многочисленные доказательства РС-версии игры, в таких обстоятельствах только идиот будет отрицать факт портирования игры на ПК. И конечно, на ПК будет множество модов и улучшенная графика. А пока предлагаю отметить этот срок - для игры это очень не мало. И порадоваться вместе с теми кто ещё не играл.

SignIn   7 марта 2014 в 22:43

BergoVic
Не забудь потом, пожалуйста, видео скинуть, как сжигать будешь)

ZZnowMaN   7 марта 2014 в 22:45

Какой смысл анонсировать игру на E3? Выпустили тихо-мирно, да и все играли бы. На Е3 пускай R* консольные игры показывают. А мы будем по тихому, не привлекая особого внимания. Да и как то поиграв в классику, интерес к игре пропал. Ну будут там текстуры чуть лучше, чем консоли ушедшего поколения. Ну будет управления с мыши и клавиатуры. И что? Поиграем, да забудем. Не стоит такая игра того, чего от нее ожидают. И зря Watch Dogs откладывают, наоборот уже бы выпутстили давно, кто захотел - поиграл. Потом как раз и V появилась бы. А разводить срачи по поводу "консоли против ПК" здесь не нужно, не забывайте что мы игру обсуждаем, хоть и до 98% читающих не дойдет именно это предложение. (не хочу никого оскорбить)
Кстати, где кнопка редактировать на gta.ru? Не удобно каждый раз на ПГ заходить..

GTAмaнъ   8 марта 2014 в 00:59

BergoVic
Если будет анонс на пека, я готов сжечь свой диск для плойки.
Сядешь на него что ли? :D

Шансов у пека ноль, с каждым днем это все очевиднее.
Пока срок держится в рамках разумного, шансы не меняются вообще никак. Потому что по меркам игровой индустрии выпустить игру на ПК что через полгода, что через год — одинаково нормально.

nowotny
Не забывайте о том что существуют многочисленные доказательства РС-версии игры, в таких обстоятельствах только идиот будет отрицать факт портирования игры на ПК.
Да и просто не стараться выпустить топовую игру на как можно большем числе платформ было бы странным.

ZZnowMaN
Поиграем, да забудем.
Если так, то проблема в вас, в таких игроках. Предыдущие части — культовые игры, но GTA 5 объективно как минимум не хуже их (а технически — лучше), так что если её быстро забудут, то это говорит лишь о том, что геймеры зажрались. Хотя этому есть объяснение. Это для нас, выросших на 8- и 16-битных игрушках, увидеть в своё время 3D-опен-ворлд, который предлагала GTA, было приятнейшим культурным шоком, отчего игра так полюбилась и запомнилась нам. А для более позднего поколения геймеров такое уже в порядке вещей, ну игра и игра, подумаешь… Хотя и некоторые (пожалуй, даже многие) олдфаги подустали от серии и новые части воспринимают без былого энтузиазма.

Кстати, где кнопка редактировать на gta.ru?
Не вернули пока что.

Vad44575   8 марта 2014 в 01:15

А теперь ВНИМАНИЕ ВСЕМ. На главной странице playground.ru в новостях указано, что GTA V анонсирована для PS4. Это ли не подтверждение того, что ПК-версии не будет?

PAWEEL   8 марта 2014 в 01:58

Vad44575
Читай новости внимательно

dr12051964   8 марта 2014 в 10:11

подождём...увидим...

bloomm   8 марта 2014 в 11:29

Vad44575
А теперь ВНИМАНИЕ ! Я тебе добавил еще 1 минус =)

Vad44575   8 марта 2014 в 13:50

bloomm
Какой упрямый . Напряги память. Ранее говорилось, что GTA V на PS4 и Xbox One не будет. И что? Прошел какой-то месяц и её анонсировали для PS4 ( почитай на mail.ru), а про ПК как не было ни слова, так и нет. Что-то мне подсказывает, что нас ПК-юзеров на сей раз кинут. Выше уже писали про разницу в дате выхода консольной версии GTA и версии для ПК в полгода, но по логике вещей, ПК-версия GTA V при возможности её выхода 17 марта, уже была бы анонсирована. P. S.: по ходу Майкрософт и Сони заплатили Рокстарам большую кучу бабла за эксклюзивность GTA V для их консолей. Я тоже ждал эту игру на ПК буквально до вчерашнего дня, когда увидел новость на mail.ru, и потерял надежду .

Anarhage   8 марта 2014 в 14:34

Vad44575
Можно пруф ?

ZZnowMaN   8 марта 2014 в 14:41

GTAмaнъ
Хотя и некоторые (пожалуй, даже многие) олдфаги подустали от серии и новые части воспринимают без былого энтузиазма.
Серия стала уже немного скучной, потому что это все уже было. И тюнинг был, и мини-миссии, и прочее. Меняется только графика, персонажи да сюжет. Майкл лично мне напоминает Томми - так же приехал в город, и заработал состояние. Франклин - ну тут ясно, что это CJ - так же метается между бандой и новыми "друзьями". Вот Тревор - действительно новый персонаж. И понравился он мне меньше всего - псих и маньяк. Единственный его плюс для меня - лицензия пилота, но думаю, что управлять моей любимой авиатехникой здесь будет не так уж и сложно другими героями.
То же самое с серией Saints Row - поиграв снова в третью часть, мне вообще никак не хочется поиграть в новую. Потому что кроме инопланетян, супер-способностей и моего ненавидимого "Dubstep-Gun" не изминилось ничего. Тот же герой, но добился большего, те же основные персонажи, есть конечно и новые - но это естественно, что бы не дать игрокам заскучать, смотря на физиономии старых.
Как меня чуть меньше привлекала IV, по сравнению с другими частями серии, так меня меньше привлекает V по сравнению, хотя бы с той же IV. Может, потому что Хаузеры уже немного зажрались, но я не думаю, что R* пойдет на путь "нам просто нужно больше денег", как та же EA с последними частями Need For Speed.
Я конечно хочу поиграть в V, но просто вся эта байда с ожиданием, и с осознанием что практически ничего не поменяется - уже надоела. Конечно, я :) могу купить PS3 или X360, но зачем? Есть компьютер, для более старых игр я недавно откопал PS2, которая устраивает меня полностью.
Хотя, конечно, добавлять уже нечего - игра и так выглядит, если не слишком, то довольно реалистичной.
И да, с праздником милые девушки, и геймерши в частности. :)

skyFall_21   8 марта 2014 в 16:09

выйдет на пк, т к рокстарам за каждую часть гта ее "эксклюзивность" не хилые бабки платят сони и майкросфт, но этот контракт укладывается всего ровно на 6 месяцев, т е в этом периоде роки не имеют права анонсировать на другие платформы. Ровно пол года спустя выхода ее - 17 марта, т е конец срока контракта "эксклюзовности", т е ждать анонса осталось недолго)

SeregaMazahaka   8 марта 2014 в 18:08

urpok999
skyFall_21
Можно подробнее рассказать об этом так называемом "контракте". Ссылку на новость или официальный документ, пожалуйста.

MiGamer86   8 марта 2014 в 18:59

Гы. Интересно с каких пор майл.ру стал официальным источником? А про то что игру на новые консоли переносить не будут в интервью говорили сами Хауэры и вполне официально. Про контракт прямо никто вам не скажет, так как это тоже условие контракта ))) Но вполне известные люди из Интел и НВидия намекали на такую возможность.

BergoVic   8 марта 2014 в 19:37

Если будет анонс на пека, ящитаю, пекарня должна будет боготворить Рокстар за мультиплеер. По сравнению с сегодняшним днем то, что было в октябре, - полное дерьмо. В марте 2014 имеем шикарный набор трасс от разрабов и самих игроков, десятки срежесированных перестрелок, разных мясных "убей-300-человек-и-угони-самолет"-заданий, 10 новых автомобилей, набор одежды, которому позавидует серия SIMS, настраиваемые лобби и стабильность в сохранении имущества и прогресса.

Что за пренебрежительный тон в адрес ПК опять? Уже говорили про уважение к разным платформам. Провокации не позволим.

alik12345   8 марта 2014 в 20:11

Люди не ведитесь на все эти сайты типа Mail.ru и прочие сайты. Только ОФИЦИАЛЬНАЯ информация )))

Dalv777   8 марта 2014 в 20:56

выйдет в Апреле, инфа сотка

shurik19952013   9 марта 2014 в 03:33

Dalv777
Выйдет когда скажет рокстар,инфа двухсотка

GTAмaнъ   9 марта 2014 в 07:54

ZZnowMaN
Серия стала уже немного скучной
Да нет, это ты наигрался.

потому что это все уже было.
Как тебе сказать, это проблема настолько глобальна для искусства и игр, что даже не является проблемой :)

Меняется только графика, персонажи да сюжет.
Ещё карта и возможности, не?

Вообще, я в таких случаях всегда задаю вопрос: а что бы ты хотел видеть в новой GTA? И обычно собеседник не может что-то внятное ответить :)

Resident90   9 марта 2014 в 11:58

GTAмaнъ
Ну а что могут хотеть от ГТА? Перестрелки? Так это в любой части. Угон машин? См. п.1. Множество сторонних миссий? В СА они были. Проникновение на военную базу? Не буду говорить про "тройку", ВС и "четверку", но в СА это было.
Чего хочу я? Побольше фана, приколов, и здоровую дозу отсылок к самим себе. Не слишком много и не одну-две. В плепорцию, как говорили в старину.
Все уже было? Да ладно? О_о. Особые способности тоже были? НЛО тоже в какой-то части было? Бигфут тоже? Даже привидение? А огромное количество оружия? Одних только пулеметов два вида. Нелетальное оружие было? Какого черта вам еще надо?

Resident90   9 марта 2014 в 19:18

Вячеслав Бутусов
Тогда остается только вернуться к "Тетрису"... Он вообще почти не менялся)

skyFall_21   9 марта 2014 в 20:14

я лично жду на пк, ибо я считаю покупку приставки ради гта как минимум не целесообразным решением. Зачем покупать, если я знаю, что мой комп, если и не понянет максимум, то хотя бы графику как на консоли, только лесенки по меньше.

Ivan Dro   11 марта 2014 в 04:50

skyFall_21
Многие купили приставу ради неё, больше всего PS3, так как игр больше интересных и значимых для игровой индустрии на ней, сам бы лично её купил, если были бы лишние деньги, хоть немного. Так что смысл есть покупать приставку ради GTA5, не GTA5 приставки едины, есть ещё много хороших игр на них.

alik12345   11 марта 2014 в 07:48

Ivan Dro
и все эти игры стоят МИНИМУМ 1700 рублей (((

t0n   11 марта 2014 в 10:07

alik12345
какие 1700р, лол, в век свободного скачивания? ну посмешил, фууф,,, это всё равно что открывать платный туалет в лесу!

В ожидании   11 марта 2014 в 10:18

t0n
Вот такие [УДАЛЕНО] как ты и утопили игоря на пека))

Не оскорбляйте других пользователей, устное предупреждение.

Resident90   11 марта 2014 в 12:04

t0n
Для того же онлайна нужна лицензия. А в пиратках его увы нет.

KrJuMaN   11 марта 2014 в 13:40

Resident90
Вообще-то отлично онлайн играется на PS3 с эмулятором привода.Лично проверял.Но жду на ПК,на соньке размазня и лесенки сплошные.

dad-cs   11 марта 2014 в 14:36

"как заявили сами рокстаровцы, они не хотят повторить ошибок с выходом ГТА 4 на ПК"
Наборот в одном интервью представитель TTWO говорил "GTA IV on PC was a strong title"

Resident90   11 марта 2014 в 15:04

KrJuMaN
Я имел в виду сдутую с торрента игру. Авторы всех этих репаков почти никогда не утруждают себя добавлением лицензии. А на плойке и ящике онлайн всяко есть, ежели разумеется есть лиц. код.
dad-cs
strong title можно перевести и как "сильное начало", то есть первая игра с официальным а не самопальным онлайном.

dad-cs   11 марта 2014 в 17:31

Resident90
Не, тут именно сильная игра) Это было на финансовом отчете 4 февраля этого года. Представитель TTWO сказал это как раз когда им задавали вопросы о ГТА 5 на ПК

Resident90   11 марта 2014 в 19:35

dad-cs
они прям по-русски говорили? Если нет, то моя версия имеет право на существование.

skyFall_21   11 марта 2014 в 22:10

Ivan Dro
ваши эксклюзивы (the last of us ) я у друга взял консоль прошитую и поиграл, прошел, понравилось и отдал консоль, все. В гта тоже играл... Ладно, пускай у друга бы не было консоли и я бы все таки сам купил, и что я имею?
1) потратил 3000 гривен за плойку с гта, ладно, прошел, забыл, один из нас тож прошел, забыл и тд(я про эксклюзивы только, ибо покупать то, что на пк есть... ). А что потом? я выкинул столько денег на игры для приставки, что мама не горюй
2) в моем окружении нет людей с консолями, т е гта онлайн и вообще в онлайн игрушки, для меня был бы скушным делом
3) игры дорогие
4) с геймпада стрелять неудобно
Вывод: если нет консоли, покупать лучше ненадо вообще, у друга взять поиграть или в клубы приставок сходить, поиграть.

Carbon8909   12 марта 2014 в 06:37

Лучше бы уж анонсировали на PC. Уже достали всякие фэйки.

t0n   12 марта 2014 в 09:38

Carbon8909
хах, во [УДАЛЕНО], проснулся, они достали ещё в ноябре, [УДАЛЕНО]...

Не оскорбляйте других пользователей! Устное предупреждение!

killa211   12 марта 2014 в 13:51

[УДАЛЕНО] кривой форум, картинка не добавляется, сообщение исправить нельзя, короче вот:

Возможно, что сегодня будет какая-то информация о #GTA 5 на PC в районе 19:00 по Москве, так как редактор IGN заинтриговал всех своим твитом:

«PC-геймеры: завтрашнее утро будет для вас интересно. Следите за IGN».

С другой стороны, есть еще куча других игр, связанных с PC, так что шансы есть, но маленькие. Можете делать ставки на щелбаны в комментариях.

1. Не нужно употреблять эвфемизмы, даже завуалированные.
2. Форум GTA.ru на реконструкции, заходите через playground.ru
3. Картинки отлично добавляются и на GTA.ru, редактирование только через PG.

alik12345   12 марта 2014 в 14:01

killa211
Как говорится, дай та бог )))))

shurik19952013   12 марта 2014 в 15:29

killa211
Как же мне хочется за в 20:00 заорать: гта 5 анонсирована на пк 10 из 10 господи УРАА!Жалко что шансов максимум 20% из ста,но чем черт не шутит!А вы как считаете какие шансы на анонс?

alik12345   12 марта 2014 в 15:40

shurik19952013
шансы мизерные ((( более того они даже ниже плинтуса ))))

gamer[X]   12 марта 2014 в 19:06

killa211
Решил найти пруф и.... нашел таки :)



UPD. провокация и ложь. Извините.

AlSar   12 марта 2014 в 20:03

gamer[X]
И где тут сказано про GTA V, объясните?

gamer[X]   12 марта 2014 в 20:21

AlSar
Ну конечно я не имел ввиду пруфа про ГТА5. А пруф про твит сотрудника IGN. А всякие домыслы уже пусть кто хочет, тот и думает.

UPD. увы, пряник отбрехался.

BergoVic   12 марта 2014 в 20:23

twitter.com/ScottLowe/status/443780293111971840
Успокойтесь, посмотрите свой любимый сериал и идите спать.
GTA 5 на PC не будет. Снова.

AlSar   12 марта 2014 в 21:51

Вячеслав Бутусов
gamer[X]
пряник отбрехался
Человек просто решил порадовать сообщество новостями.
Уже что-то домыслили, ожидания не оправдались, и его же обругали.
Странно как-то.

Vad44575   12 марта 2014 в 23:37

Denchik78322
Заладили, пруф да пруф, а элементарная логика на что? Не говорят, значит и не будет.

Resident90   13 марта 2014 в 00:52

Vad44575
Про [УДАЛЕНО] тоже не говорили, а он взял да случился)

Обсуждение острых политических тем на сайте запрещено:
forums.playground.ru/talk/818425/

unicorn290   13 марта 2014 в 01:26

хотите поиграть в ГТА 5? Выход есть:
[УДАЛЕНО]

Еще раз запостите подобное - пожалеете.

Carbon8909   13 марта 2014 в 06:52

Н-да, шансы мизерные...

Весёлый_пекарь   13 марта 2014 в 10:43

Elisey Skuridin
какое-то бредовое видео, созданное дилетантом, относящим к консольным играм любую, которая управляется с джойстика.

Spoon2792   13 марта 2014 в 12:05

ZZnowMaN
Про персонажей- полная чушь. Майкл всегда грабил барки и состояния не зарабатывал, а попал под программу защиты свидетелей и фбр предоставило дом, машину и лавандос. Франклин никуда не метается. Парень забирал машины у должников по кредитам, потом случайно щабрал машину не у того человека и понеслась. А за тревора надо просто поиграть.. очень порадовал режим безумия за тревора.( прям как в gta 2)

Resident90   13 марта 2014 в 12:50

Обсуждение острых политических тем на сайте запрещено:
Я просто к тому, что не все о чем никто не говорит, не случается.

Killzombi   13 марта 2014 в 13:23

консольщики! хватит гундеть что гта5 не будет на пк. смеритесь уже со своей завистью к более мощным машинам и качеством которое они выдают. то что гта5 пока только на [УДАЛЕНО] это дело времени, т.к это бизнес.

Уважайте другие платформы!

skyFall_21   13 марта 2014 в 21:17

shurik19952013
я на 100% уверен, что рокстар первыми скажут, когда будет официальный анонс

luckymakc   13 марта 2014 в 22:11

В Стиме распродажа от Rockstar, т.ч. и все части GTA по смешным ценам. Может быть, настало время для того, что мы все так ждем?..

BergoVic   13 марта 2014 в 22:23

luckymakc
за последние 365 дней таких распродаж было 8 штук.

vlad213   14 марта 2014 в 01:52

Геймеры я толька за GTA 5 на РС , не давно я купил консоль PS3 и игру GTA V в М-видео, как консоль очень сильно уступает компу , думал что по другому?! игра сама -класс , но вот графика это просто ж...па, мыло, и без сглаживания еще, играешь на компе игру типа батл4 на максе настройках на 27 монике, вот это я понимаю графа , а это что гта5 графы просто нет сидишь за два метра от моника и смотришь и понимаешь какая же ж...па.-графа. а на телеке 45 она ещё лагать начинает , тьфу-тьфу, здал консоль в магазин из-за графы - забрал деньги. Лучше ждать на РС !

qwertyghjk   14 марта 2014 в 09:02

я игорал в гта 5 на пк в прошлом году, сам портировал. Кароче там есть графон, еще стрелять можно и воровать машины (простите за спойлер)...

Shimpanze   14 марта 2014 в 13:45

Насчёт акции в стиме она заканчивается 17 марта ровно пол-года с момента выхода GTA 5 на консоли, возможно что скоро будет анонс

KrJuMaN   14 марта 2014 в 14:30

Купил в стиме комплект пак за 159р.Поддержите разрабов

Stinger 100   14 марта 2014 в 17:13

KrJuMaN
Да пошли они...

BergoVic   14 марта 2014 в 18:50

Через 2 недели на 1 апреля будет вам 100500 анонсов GTA 5 для пк.

KAPRAL27   14 марта 2014 в 20:47

www.incgamers.com/wp-content/uploads/2013/09/gta..
Вот как будет выглядит ГТА-5 На ПС.

Leohn   14 марта 2014 в 23:16

Просто мысли вслух

Если рокстары портанут гта5, представьте нагрузку на сервера, придется расширять как минимум в 3 раза + половина аудитории (без обид, я хоть и сам предпочитаю пк, не люблю консольное управление, но в основном среди пк геймеров больше неадекватов, кто не верит поиграйте в Wot вечером на 10ках или 6ках когда каникулы, или зайдите в раст на сервер игромании (не реклама) вечером, или в доту2), представьте сервера упадут или другие неполадки и большая часть геймеров обратятся в техподдержку. Поэтому над этой частью нужно хорошо постараться, а не как с 4й.
В этой части был основной упор на мультиплеер, думаю поэтому рокстар не торопятся анонсировать игру, если не выйдет до 27 мая, то позже потом смысла нет, только если разве что если некст ген не прикрутят или сюрприз в виде сюжетного дополнения не создадут.
Хотя я все же надеюсь на лучшее, что игру сделают до мая, и она будет не мылом, как на плойке3, Это гта - она должна выйти!

MiGamer86   15 марта 2014 в 00:22

GTA V продано более 30 миллионов копий, при это по словам самих RockStar 70% аудитории игры играют в онлайн. Врядли на ПК наберется такое же количество онлайн игроков, минус еще тех кто в силу принципов своих скачает игру и не получит онлайна. Думаю нагрузка будет вполне адекватной и по силам серверам компании. Что касается неадекватных игроков, они есть и на консолях. И этот факт думаю подстегнет людей организовываться в банды и играть в закрытых сессиях, ведь для этого не нужно быть соседями или близкими друзьями - сеть предлагает немало способов организации. В этом случае может и не будет такого количества рандомных событий связанных с другии игроками, да и то не факт. Остается вопрос читерства - так в онлайн-режиме чит-коды и тренеры в большинстве своем просто не работают, а накрутка и на консолях есть.

gamer[X]   15 марта 2014 в 02:45

MiGamer86
70%, то 70%. Но надо понять что эти 70% одновременно играют. Уверен, что там онлайн меньше, чем у Доты 2 будет. Хотя нагрузка на сервера там будет, естественно, больше, чем у той же Дотки 2. Если же ГТА 5 выйдет на ПК, то ясно что она будет в Стим. Поэтому посмею спрогнозировать, что онлайн там будет как минимум в 50, 000 человек(на старте). А уж как дальше не знаю, но ГТА Онлайн надолго затягивает.

Carbon8909   15 марта 2014 в 12:47

KAPRAL27
Ну ясно же, что фэйк...

Чемпион2016   15 марта 2014 в 14:14

Carbon8909
да нее, так и будет

DruGun   15 марта 2014 в 14:24

Carbon8909
Что ты, склёпано довольно убедительно, с первого взгляда и не подкопаешься.

BergoVic   15 марта 2014 в 14:32

Звонил утром в Рокстар, говорят, одновременно играет до 2 миллионов человек, но это только 3 часа в день, а обычно в онлайне не больше 500 тысяч.

Black0071986   15 марта 2014 в 19:57

когда будет выйдет gta 5 pc?????

unreal56   15 марта 2014 в 20:13

Black0071986
Когда перестанут задавать глупые вопросы?

Black0071986   15 марта 2014 в 20:24

я не знаю когда буду???

skyFall_21   15 марта 2014 в 20:24

Black0071986
когда люди начнут игры на пк покупать, а не с торрента скачивать

Shimpanze   15 марта 2014 в 21:33

skyFall_21
А что ты хотел? Родители школьникам деньги не дают на игры, вот и все качают.

GTAмaнъ   16 марта 2014 в 00:07

Shimpanze
Желание купить игру слабо связано с наличием денег. Во-первых, скачать гораздо проще (даже чем купить в Стиме), во-вторых, людская психология такова, что если за что-то можно не платить, то почему бы и не получить халявно? Тем более что ПК к этому располагает, чего не скажешь о консолях. А пиратство, между тем, появилось не вчера, но игры как выходили, так и выходят. И на ПК, и консольные эксклюзивы. Если GTA 5 не выйдет на ПК, то явно не из-за пиратства.

Resident90   16 марта 2014 в 01:24

GTAмaнъ
В таком случае, что еще может убавить учитываемую аудиторию(читай "прибыли")?

olegо   16 марта 2014 в 01:34

GTAмaнъ
в Рашке каждая вторая консоль взломана, у меня у друзей есть примерно 10 консолей, 6-7 из них сломаные, с чего такая уверенность что нет пиратства на консольке?!

от человека зависит будет он покупать или нет лицухи, если гуд игра почему бы не купить О_о

gamer[X]   16 марта 2014 в 01:44

GTAмaнъ
Странно, а у меня друг пачками покупает игры в Стиме, хотя в большинство в них даже не играл. В то время на своей "шитой" Хбох 360 играет исключительно пиратки(исключение было ГТА 5). Парадокс :)))

MiGamer86   16 марта 2014 в 12:23

gamer[X]
Одно дело в стиме по акции за 150-200 р купить, а другое дело на консоли за 1500 - 2000 купить.
Но GTA именно та игра, за которую и 2600 не жалко.

t0n   16 марта 2014 в 13:24

MiGamer86
Согласен, 2600 не жалко на жёсткий диск чтобы круглосуточно сидировать слитую в сеть GTA 5 , раздавать на 100Мбит тем тысячам юзарям что с удовольствием скачав поиграют и получат удовольствие сохраня честно заработанные в кармане !!!

Resident90   16 марта 2014 в 13:39

t0n
Интересно, на каком репаке будет онлайн? Обычно подобные версии его лишены начисто.

t0n   16 марта 2014 в 14:09

Resident90
Не нужно беспокоится по таким мелочам, всё будет!

Gеймер   16 марта 2014 в 14:41

Уиллис
Согласен! Вот именно, КОГДА?
Хммм.. Может Рокстаровцы хотят нам сделать так называемый "сюрприз"? Что возможно ГТА 5 на PC не будет 0_о

t0n
Ну мелочь, не мелочь, а как видишь вопрос популярный.. ВОЛНУЮТСЯ!
И я кстати, тоже

Рокстар наверное специально тянут время...

GTA 5 дата выхода на PC

Анонимный источник сообщил изданию Eurogamer про выход игры в первой четверти 2014 года. Про это сообщают на сайте IGN.

Пока в Rockstar не сделали никаких анонсов и не оглашали дату выхода, но PC версия GTA 5 уже в умах многих геймеров и игровых компаний. К примеру в Intel подчеркнули в своем открытом обращении, что ждут от разработчика как можно более быстрого релиза в ближайшие пол года. В Nvidia же хотят увидеть игру этой осенью. Точными датами еще не обладает никто!

GTA IV вышло на PC спустя восемь месяцев после консольной версии. GTA 5 для консолей уже заработали на игроках 1 миллиард долларов!

Не размещайте много сообщений подряд!
Редактируйте старые сообщения.

t0n   16 марта 2014 в 14:58

Рокстар красавцы - открыли платный "туалет в лесу" а люди пользуются!

Resident90   16 марта 2014 в 15:30

Не нужно беспокоится по таким мелочам, всё будет!
Это не беспокойство, а ехидное замечание с места. Авторы репаков не утруждают себя добавлением лицензии к оному. Поэтому ни в одном репаке скорее всего не будет онлайна(оставим несколько процентов на богатство пиратов или внезапно проснувшуюся совесть).

t0n   16 марта 2014 в 15:59

Вячеслав Бутусов
Могу сказать лишь одно слово "Сочувствую"!
Ведь всегда проще: купить грибы в магазине рядом с домом, чем собрать их в лесу!

guitarshred   16 марта 2014 в 17:08

надеюсь требования будут низкие к примеру середнячок gtx780 должен потянуть,а если нужно будет две gtx690 то тогда нафиг.

Resident90   16 марта 2014 в 18:04

Вячеслав Бутусов
вот и я о том же. так что пусть сидируют до посинения. Без онлайна это будет напоминать яблоко, от которого отгрызли изрядный кусок.

AlSar   16 марта 2014 в 18:26

t0n
По-вашему, требовать оплату за труд - это "открывать платный туалет в лесу"?
Покупать игру = покупать грибы, вместо того, чтобы их собрать?
Так украдите их из магазина, в лес надо еще ехать и там их искать.
А в магазине все уже найдено, помыто и расфасовано. Если по вам судить,
платить ни к чему, ведь бесплатные есть. Так что украсть - отличный выбор.

t0n   16 марта 2014 в 18:58

AlSar
О воровстве речь не идёт, я всего лишь беру игру погонять с трекера, потом верну им её (удалив).
А вот грибы я съем и вернуть лесу уже не смогу, а купив их - это плата за собственную лень!

Хребтокол   16 марта 2014 в 18:59

В магазине красть - уже чревато)))

Чемпион2016   16 марта 2014 в 20:52

О воровстве речь не идёт, я всего лишь беру игру погонять с трекера, потом верну им её
лол. то есть, например, угнать машину, а на следующий день вернуть её владельцу - это нормально?

t0n   16 марта 2014 в 20:59

Чемпион2008
Опять мимо, сразу видно - школьник. Машину можно поломать, поцарапать, игру скачал - удалил, ломать и портить с возвратом рокстарам нет необходимости!

Хребтокол   16 марта 2014 в 21:03

Воровство копий - типа не воровство, так-то!

t0n   16 марта 2014 в 21:11

Вячеслав Бутусов
Так ясен пень, конечно чтобы пылилась коробка с диском всю жизнь пока не сгниёт, иначе просто бы скачал - погонял - удалил, добро пожаловать в 21 век деды!

Хребтокол   16 марта 2014 в 21:13

t0n
Ща уже многие в стиме берут, плевав на коробку

t0n   16 марта 2014 в 21:17

Хребтокол
Стим это другое, но почитав тему просто поражаешься сколько лопухов готовы бежать неся не малые деньги продавцу, деньги на которые в некоторых городах умудряются прожить месяц отказывая себе практически во всём.
П,С, : Хотя что это я...чем больше таких Аллёшек готовых платить за платные туалеты в лесу, тем толще слой икры на бутеброде Рокстаров, бегите, платите, я не против...

Resident90   16 марта 2014 в 22:07

t0n
То есть если допустим банк просит вернуть кредит за вещь, то это "платный туалет в лесу"?

AlSar   16 марта 2014 в 23:30

Вячеслав Бутусов
поставят его на полку и до конца жизни будут на него молиться
Я покупаю только ритейловые издания.
За неосязаемые байты платить мне как-то странно.
А вот за осязаемую коробку, полиграфию, диск, мануал - заплатить можно.
+ объект для коллекции своего рода.
гордиться своей продвинутостью, которая по сути является
банальным воровством, удел не самых умных товарищей

+

t0n
Опять мимо, сразу видно - школьник.
Ему, например, 21 и он заканчивает юридический =)
деньги на которые в некоторых городах умудряются
прожить месяц отказывая себе практически во всём

Не несите чушь. Сколько стоит игра на консоли? Ну максимум 3к.
На 3к не проживешь ни в одном городе месяц. Физически.
P.S. Я, например, не скрою, тоже пирачу, бывает.
В случае с GTA я просто не могу не купить игру, поскольку больше меня
уже впринципе ничего среди игр и не интересует.
У меня есть все части, изданные в России, от GTA 2 до GTA IV.
В игры играю очень мало, покупаю еще меньше, как правило
1 раз в год, 2-3 игры. Беру ритейлом в магазине все интересующее.
Но я не горжусь этим и не унижаю людей, покупающих лицензионную продукцию.
Да и вам самому не кажется, что все вокруг дураками не бывают?
Вы явно воруете, и делаете это потому, что нет никакой ответственности и наказаний.
Были бы реальные наказания - воровали ли бы вы так? Конечно, нет.
Понятно что бесплатное манит больше, чем платное.
Но потрудитесь хотя бы не гордиться этим, оскорбляя других.

Resident90   17 марта 2014 в 00:20

AlSar
Абсолютно согласен. Единственное что - те же не осязаемые байты(если покупать в том же стиме) - всегда лицензионные, то есть с полноценным онлайном и прочим. К тому есть такая вещь, как плюшки предзаказа. А вот чтобы найти лицензионную коробочную версию, нужно побегать. В мегаполисах дело обстоит попроще, а вот в регионах приходится оббегать едва ли не половину города, чтобы найти лицензионный диск. В большинстве точек так называемая "обычная версия" - своего рода полупиратская. То есть есть коробка с артом, есть диск, а вот лицензионного кода нет.

GTAмaнъ   17 марта 2014 в 00:38

Resident90
В таком случае, что еще может убавить учитываемую аудиторию(читай "прибыли")?
Ничего. Но больше полумиллиона продаж — это нормально.

Авторы репаков не утруждают себя добавлением лицензии к оному.
А зачем в наше время могут быть нужны репаки? Я не понимаю. Несколько гигабайт безлимитного трафика сэкономить? Зачем?

В большинстве точек так называемая "обычная версия" - своего рода полупиратская. То есть есть коробка с артом, есть диск, а вот лицензионного кода нет.
Это пиратка тогда. «Полупиратской» продукция быть не может.

olegо
с чего такая уверенность что нет пиратства на консольке?!
Есть, конечно, просто масштабы другие.

gamer[X]
Странно, а у меня друг пачками покупает игры в Стиме, хотя в большинство в них даже не играл.
Возможно, коллекционный интерес? :)

AlSar
Вы явно воруете, и делаете это потому, что нет никакой ответственности и наказаний.
Аль, пиратство != воровство, потому что первом случае имеет место не прямой ущерб, а недополученная прибыль, которую нельзя оценить, это шкура неубитого медведя. Нескачивание игры ещё не гарантирует её покупку, а скачивание не отменяет покупку.

Чемпион2016   17 марта 2014 в 01:00

деньги на которые в некоторых городах умудряются прожить месяц отказывая себе практически во всём.
ну тогда не остается ничего, кроме как не тратить деньги ни на какие развлечения вообще. в знак солидарности с этими людьми.

П,С, : Хотя что это я...чем больше таких Аллёшек готовых платить за платные туалеты в лесу, тем толще слой икры на бутеброде Рокстаров, бегите, платите, я не против...
из твоих слов можно сделать вывод, что создание игры - это совершенно незатратное дело, которое может сделать абсолютно любой человек, без каких либо усилий. или говоря по простому, Рокстар просто делает деньги из воздуха.

ну если так, то посещение кинотеатров, театров и концертов просто развод, музыку можно и в века.ком послущать, а киношки скачать через трекеры.

ходить на футбол, хоккей и т.д тоже занятие для лохов. можно же и за бесплатно смотреть, по телику или в инете найти трансляцию, а ходить на стадион - как заплатить за туалет в лесу, ведь правда?

короче, отдавать деньги на любые развлечения - занятие для лохов, которых облопошивает капиталистический запад, с целью зарабатывания бабосов из воздуха.

пс.
скачал - погонял - удалил
типичный современный геймер.

shurik19952013   17 марта 2014 в 01:02

Алло мы ищем хакеров!Братва, кто сумеет вытащите с зкрытых серверов Valve хотя бы десяток файлов пк-версии гта 5, если они конечно там есть.Это не призывы к хакерству, просто достали рокстар со своей пропагандой консольного образа жизни.Где вы есть, профессионллы

Чемпион2016   17 марта 2014 в 01:19

GTAмaнъ
скачивание игры конечно же не воровство, а вот выкладывание и раздача - незаконно

другое дело, что в нашей стране на это всем похер, но по факту УК нарушается

gamer[X]   17 марта 2014 в 03:16

GTAмaнъ
Возможно, коллекционный интерес? :)

Как он мне ответил, то так поддерживает баланс в пиратстве между ПК и консолью :)

Viktor154Rus   17 марта 2014 в 06:53

Эмммм , что?)) [удалено]

За ссылки на скачивание игры у нас банят, на фэйки тоже не надо ссылаться, они могут содержать вирусы.

Carbon8909   17 марта 2014 в 07:46

Viktor154Rus
Фэйк, что ещё можно сказать.

GTAмaнъ   17 марта 2014 в 10:39

Чемпион2008
скачивание игры конечно же не воровство, а вот выкладывание и раздача - незаконно
Ну, я говорил о моральном аспекте этого дела. Аплоад тоже ничем плохим не является, просто законы писались в доцифровую эпоху, а менять их не даёт мощное копирастическое лобби.

Гейб 30 процентный   17 марта 2014 в 11:36

Вот и прошло ровно пол года после релиза игры на приставках... C каждым 17-ым числом месяца, и этим молчанием, все больше начинаю сомневаться в выходе игры на ПК. И тут же как-то в голове не укладывается что она пока только на 2 приставках.

Carbon8909   17 марта 2014 в 12:27

Чё-то мне начинает казаться, что GTA V повторит участь Red Dead Redemption...

Чемпион2016   17 марта 2014 в 13:21

И тут же как-то в голове не укладывается что она пока только на 2 приставках.
на ютабе пройдем

Хребтокол   17 марта 2014 в 13:41

ну если так, то посещение кинотеатров, театров и концертов просто развод, музыку можно и в века.ком послущать, а киношки скачать через трекеры.
ходить на футбол, хоккей и т.д тоже занятие для лохов. можно же и за бесплатно смотреть, по телику или в инете найти трансляцию, а ходить на стадион - как заплатить за туалет в лесу, ведь правда?

Ну с играми по-другому, поскольку по большому счёту нет разницы, купил или скачал игру - результат и процесс игры одинаковый, а смотреть театр/футбол в интернете и вживую - это совершенно разные вещи, за эту "возможность присутствия" и платят, а платить за игры геймеру нет смысла

MorirMerda   17 марта 2014 в 13:54

Есть PS3, на ней ГТА5. Конечно ее лучше было бы проходить на компе, подключенном к 32 дюймовому телеку, чем с соньки. На ней и загрузка дольше и фпс низкий, не считая графики которая на компе была бы лучше.
Но все равно единственное что хотелось бы ясности останется ли гта5 консольным эксклюзивом или же выйдет на пк, т.к. почувствовать себя дураком не хочется, проходя на соньке если можно было бы подождать и нормально поиграть на пк.
Но если бы даже официально сказали что на пк точно не выйдет, я бы себя обделенным не считал, приятно было бы осознавать что ГТА5 не мультиплатформа на понтах, а эксклюзив хоть и в 720p/24fps, но все же.

AlSar   17 марта 2014 в 19:09

Resident90
А вот чтобы найти лицензионную коробочную версию, нужно побегать.
Никогда не испытывал с этим проблем. Покупал все спокойно.
"обычная версия" - своего рода полупиратская.
Есть лицензия. Все остальное - пиратки.

GTAмaнъ
Несколько гигабайт безлимитного трафика сэкономить? Зачем?
Ну простота установки типа, без дополнительных патчей, NoDVD и т.п.
Это пиратка тогда. «Полупиратской» продукция быть не может.
+
Возможно, коллекционный интерес? :)
Коллекционировать надписи в списке игр Стима? Шопоголизм уже.
Аль, пиратство != воровство
Я понимаю, но меня просто неприятно удивило поведение этого юзера.

Чемпион2008
не тратить деньги ни на какие развлечения вообще. в знак солидарности с этими людьми.
Если уж так, то да.
отдавать деньги на любые развлечения - занятие для лохов
Судя по его логике, так и есть.

shurik19952013
Вы серьезно верите в то, что сами сказали?

Dr.Virus_   17 марта 2014 в 21:11

Ахахаха рокстар опять трольнули всех. Распродажа кончилась полгода прошло а анонса так и нет. Я дурак взял еще купил трилогию GTA (3+VC+SA). Да эти барыги и 100 руб не достойны!

Resident90   17 марта 2014 в 21:13

AlSar
А мне вот чтобы лицензию МЕ3 найти пришлось три точки обегать.

AlSar   17 марта 2014 в 21:43

Resident90
Ну от города конечно зависит. Я не встречал таких проблем никогда.

Xaker 23   17 марта 2014 в 21:45

Как думаете будет анонс на этой недели?

Dr.Virus_   17 марта 2014 в 21:49

Xaker 23
Анонс нового DLC в честь полугодия игры :)

HAOSov   17 марта 2014 в 23:09

santa_72_rus
А я взял весь пак, и ничуть не жалею.

Амиминору   17 марта 2014 в 23:37

я не из тех кто покупает приставки ради одной игры

отговорка при выходе очередного консольного экза,
Вышла рдр на консолях - "-Не, ради одной игры не буду кансаль покупать".
Вышла хэви рэйн - "-Не, ради одной игры не буду кансаль покупать".
Вышла гта 5 - "-Не, ради одной игры не буду кансаль покупать!!11".
Список можно продолжать и продолжать

TS77711   17 марта 2014 в 23:51

у меня уже такие мысли что роки договорились с юбиками о невыходе гта раньше выхода воч догов, ибо последние себя еле окупят в противном случае

Resident90   17 марта 2014 в 23:53

AlSar
Ну так я и сказал:
В мегаполисах дело обстоит попроще, а вот в регионах приходится оббегать едва ли не половину города, чтобы найти лицензионный диск. ;)
Амиминору
отговорка при выходе очередного консольного экза,
Играй на консоли, кто ж у тебя ее отбирает-то? У меня вот, например ноут, на котором я могу играть где захочу, даже за городом. Ты вот сможешь на приставке за городом играть? Потому и жду на ПК, чтобы можно было играть хоть в деревне хоть на даче играть.

GTAмaнъ   18 марта 2014 в 11:00

Амиминору
отговорка при выходе очередного консольного экза,
Вышла рдр на консолях - "-Не, ради одной игры не буду кансаль покупать".
Вышла хэви рэйн - "-Не, ради одной игры не буду кансаль покупать".
Вышла гта 5 - "-Не, ради одной игры не буду кансаль покупать!!11".
Список можно продолжать и продолжать

Если так говорит поклонник каждой из упомянутых игр, то это, конечно, странно. Но, например, меня из перечисленного интересует только ГТА 5. Да, взяв консоль, лично я ещё смогу поиграть в ГТА 4, Мафию 2 и Л.А. Нуар, для которых у меня сейчас нет подходящего компьютера, но всё же это ещё не повод покупать консоль, ведь если ГТА 5 выйдет на ПК, я куплю новый компьютер и поиграю во всё интересующее на нём (что для меня, убеждённого клавомышь-юзера, предпочтительней).

BergoVic   18 марта 2014 в 11:31

При цене за пс3/бокс в 7 тыщ рублей в большинстве крупных нп России и возможности дальнейшей перепродажи любые разговоры о какой-то там (не?)целесообразности покупки считаю полным бредом. Вы, ребят, когда говорите, что нет смысла тратиться, выглядите ленивыми идиотами на печи, думающими, что Рокстар сами должны по домам разнести диски и новые видеокарты, причем бесплатно, и тогда вы еще подумаете, тратить свое драгоценное время и силы или нет.

GTAмaнъ   18 марта 2014 в 15:52

BergoVic
выглядите ленивыми идиотами на печи
Я и есть ленивый. Только не идиот. И просто к играм как таковым сейчас интереса нет, а конкретно к ГТА 5 остаточный сохранился — по инерции от моей ГТА-мании нескольколетней давности. А если кто-то прямо-таки жаждет поиграть в ГТА 5, но жмётся потратить несколько тысяч на консоль, то я его не понимаю (за исключением, конечно, детей, у которых собственных денег нет). С другой стороны, названные 7 килорублей — примерно половина моей з/п, так что о целесообразности можно долго размышлять :)

zMatriX   18 марта 2014 в 16:42

GTAмaнъ
Даже немного дополню, вот у меня например есть деньги и на консоли и на GTA5, но я расчитал для себя так, что консоли предыдущего поколения ради 2-3 игр покупать не особо целесообразно, я буду себе покупать PS4 и XBox One, потому что это новое поколение которое только возрастает, целесообразнее именно их купить с амбициями на будушие... Даже в карйнем случаее если GTA5 все таки не выйдет на ПК, всегда есть вариант купить задрипаный б/у XBox 360 за 4000р и скачать на него ту же GTA...
Ах ну да... На PC GTA 5 исключительно лицензия... Т.к. это один из Идолов игровой индустрии, такой тайтл нельзя пиратить просто из моральных принципов...

BergoVic   18 марта 2014 в 19:25

Если ленивый и вообще уже не до игр и как бы нафиг эту гта, зачем вообще тогда
барахтаться в болоте, которое раньше было форумом ? Я не тролю, просто интересно.

AlSar   18 марта 2014 в 20:41

BergoVic
Привычное место времяпрепровождения в интернете, например.
И завязывай с этим постоянным негативом в сторону форума, в сторону ПК.
Самому неужели не надоело? И да, раз тут так плохо, то никто за руку не держит.

Travis Touchdown [1st of UAA]   18 марта 2014 в 21:01

zMatriX
консоли предыдущего поколения ради 2-3 игр покупать не особо целесообразно, я буду себе покупать PS4 и XBox One
Среди тысяч игр на пс3 и х360 тебе нужно 2-3 игры, а на пс4 и хуане таких игр будет десятки? сотни?
Выглядит как типичная пекаотмазка. Потом тоже самое и про пс4 и с хуаном напишешь же.

Николай Солянов   19 марта 2014 в 00:12

если на пк будет такая же убогая физика как на консолях увы это провал будет(((((
вобще нет смысла сравнивать 2 не сравнимые вещи ведь не кто не сравнивает велосипед с мотоциклом!так же и пк нельзя сравнивать с игровой приставкой статусы разные)))))

zMatriX   19 марта 2014 в 00:26

Travis Touchdown [1st of UAA]
В игры которые на Денди ты не успел поиграть, ты тоже будешь искать эту приставку что бы наверстать упущенное?

Бомбардировщик   19 марта 2014 в 00:42

GTAмaнъ
Да, взяв консоль, лично я ещё смогу поиграть в ГТА 4, Мафию 2 и Л.А. Нуар, для которых у меня сейчас нет подходящего компьютера,
Следует заметить что в полноценные продукты (кроме,разве что L.A.Noire,ну да там геймплея нет по-сути) с покупкой консоли поиграть не выйдет.Чем является ГТА 4 и Мафия 2 на консолях - это страх божий.
Первая - это лоу прорисовка и минимум траффика,50% от игры на ПК. Про вторую ходят легенды -насколько там всё плохо на консолях.Поверь,лучше узреть эти игры на ПК ,чем недополучить впечатлений.
Это не попытка троллинга консольщиков или стёб,это реальность.
Грубо говоря на консоли будет то же самое что сыграть в Деус екс зе фалл на мобилке,подключив её к телевизору и приравнять это к прохождению HR.

GTAмaнъ   19 марта 2014 в 00:55

BergoVic
Если я не играю в ГТА, это не значит, что мне неинтересно её обсуждать.

Чемпион2016   19 марта 2014 в 09:24

Первая - это лоу прорисовка и минимум траффика,50% от игры на ПК.
о, я так и играю на пике, значит вполне неплохо

GTAмaнъ   19 марта 2014 в 11:25

Микросборщик
Меня устраивает консольная графика, зато волнует консольное управление. Но всё равно, почему бы не играть на консоли, если будет такая возможность, а подходящего ПК не будет. Только есть такой момент, что компьютер хорошо бы обновить в любом случае, ведь не только для игр пригодится, и тогда логично играть на нём. В итоге получится, что консоль для одной ГТА 5 и останется… Поэтому всё-таки предпочтительней, чтоб она вышла на ПК.

Resident90   19 марта 2014 в 11:39

GTAмaнъ
От себя добавлю: не будешь же в деревне когда захочешь поиграть, говорить: "Я сейчас займу телевизор, я в ГТА5 поиграть хочу.", и да, согласен, рефераты\курсовые тоже на приставке пишете? Мне, например, ноут не только для игр нужен. Просто, если уж имеются достойные характеристики, почему бы не поиграть?

М-да... Консольщики понабежали и заминусли

Чемпион2016   19 марта 2014 в 13:24

М-да... Консольщики понабежали и заминусли
как хорошо, что на гтару нет минусов и плюсов

Resident90   19 марта 2014 в 14:28

как хорошо, что на гтару нет минусов и плюсов
зато на либерти они появились...

AlSar   19 марта 2014 в 17:05

Resident90
Только GTA.ru - это ресурс ПГ, в отличие от упомянутого вами.
Там то же самое абсолютно, что и здесь, только своим сайтом.

Resident90   19 марта 2014 в 18:26

AlSar
Хорошо, что там меня нет. Мне и тут тролльских минусов хватает.

guitarshred   19 марта 2014 в 19:17

люди а вам не похер на эти минусы и плюсы,прям как дети.

AlSar   19 марта 2014 в 19:29

Resident90
Вы там есть, там достаточно ввести логин-пароль ПГ.
Я сейчас читаю ваш пост именно через GTA.ru.

Чемпион2016   19 марта 2014 в 19:40

Resident90
там меня нет
Мне и тут тролльских минусов хватает.

"там" - на гта.ру, минусов и плюсов нет (впрочем как и редактирования постов)

Resident90   20 марта 2014 в 00:29

guitarshred
меня повергают в недоумение минусы "просто так". Ну не нравится тебе пост, выскажи свое мнение по сабжу. Говорю, что не против консолей - минус, говорю, что мне лучше подойдет пк версия - снова минусы.

GTAмaнъ   20 марта 2014 в 01:48

Resident90
От себя добавлю: не будешь же в деревне когда захочешь поиграть, говорить: "Я сейчас займу телевизор, я в ГТА5 поиграть хочу."
Чё-то я не вижу в этом проблемы :)

Чемпион2008
Resident90
Ректальщик
Давайте не про минусы, а про ГТА.

Warlord24   20 марта 2014 в 08:31

М-да, ребяты, давненько чето не заглядывал на пеге, а тут все еще в горячих обсуждаемых темах GTA 5 на ПК... Хочу дать небольшой совет тем, кто все еще не может решится, взять ли ему консоль с GTA5 или продолжать надеяться и верить. Сразу скажу, что безумные пекаря-фанатики, холиварщики и прочая безмозглая школота проходите мимо, обращаюсь к разумным взрослым людям, ежели таковые тут обретаются. Итак, сам я играю на ПК года так примерно с 2000-го, когда у меня появился первый полноценный ПК, то есть уже 14 лет (90-е с денди, сегой и советским компьютером Вектор 06Ц я уже в расчет не беру). При этом не то, чтобы был заядлым пекарем, просто все устраивало и до относительно недавнего времени о покупке консоли даже не задумывался, да и опыта игры с ней было мало (иногда с друзьями под пивас в фифу разве что играли у друга на PS2). Особенно меня пугала (как и многих до сих пор) необходимость играть в шутера на геймпаде, да и во многие другие игры. Однако в позапрошлом годе, когда выходил AC3 разрабы сказали что геймпад будет для игры в него намного удобней и даже с начала хотели не добавлять поддержку клавомыши в управлении, но естессно поднялся огромный хай и поддержку добавили. Но мне вдруг стало интересно, насколько удобней в действительности играть на джое, а потому я решил купить геймпад для компа, почитал на сайтах, все рекомендовали геймпад от бокса 360, его и взял. Не скажу что сразу было жутко удобно, первые пару дней матюкался вообще, но в все же твердо решил освоить девайс. И получилось. За год стал все больше и больше игр стал играть на джое, даже траил шутера, хотя конечно клавомышь в них все равно казалась удобней. Но о покупке консоли я все еще не думал, до определенного момента, пока не вышел The Last of Us. Поглядел обзоры и стрим игры, и мне ужасно хотелось в нее поиграть, но все же консоль я не покупал, хотя хотел уже взять в прокат вместе с игрой и даже спрашивал в группах в контакте, но там цену такую за несколько дней проката заламывали, что не намного дороже было купить саму консоль. Что я в итоге и сделал, правда уже после выхода GTA5, более того в бандле PS3 + GTA5. И что могу сказать по итогу: в жизни по моему я не делал более удачной покупки. Скажу еще, что комп у меня достаточно мощный, а летом еще и на апргрейд около 20 000 потратил, так что это маленькое чудо за 14 000 мне после того, как поиграл в несколько игр показалось чуть ли не нахаляву. А поиграл я в GTA5, TLoU, Heavy Rain, RDR, Uncharted 2-3. И заявляю вам со всей ответственностью - едва ли я когда-либо играл круче игры на ПК, хотя стараюсь хотя бы опробовать все ААА проекты. Не стану говорить, сколько впечатлений получил от каждой из перечисленных игр в отдельности, можете почитать обзоры, но 100500% они более чем стоили покупки PS3. А насчет управления на геймпаде, о чем все беспокоятся, по пути пока играл освоил довольно прилично и уже не чувствую разницы огромной даже в шутерах (поверьте все дело в привычки и если бы у вас не было например навыка игры на мышке, дай вам оба девайса, вы бы не уловили особой разницы, да хотя бы тот факт что джои специально разрабатывались для игр много лет уже говорит о многом, не полные же дебилы их разрабатывают и выпускают). Резюмируя полученный мною игровой опыт скажу: после того, как освоил PS3, уже успел купить PS4 и твердо решить, что отныне основной платформой для игр для меня будут именно консоли, а на апгрейд ПК не потрачу больше не копейки, пусть уже доживает свой век то, что есть, для инета, фильмов и музыки более чем хватит (а ближайшие пару лет и поиграть в экзы ПК типа Rome2 тоже)) Так вот собственно и сам совет: те, кто все еще колеблется, покупать ли консоль, смело бегите в магазин, не пожалеете! Тем более GTA5 в бандле с PS3 стоит относительно недорого, даже не самый богатый гражданин может себе позволить, на крайний случай в кредит. А те кто кричат, что консоли фуфло, мыльное кинцо и тд и тп на самом деле абсолютно незнакомы с предметом ненависти и ненавидят все консольное заочно, я более чем уверен, в крайнем случае ограничили свое знакомство парой часов у друга и не освоив разумеется за это короткой время джой сделали неверный вывод. А насчет графона - во многих играх он уже круче чем на ПК, плюс учтите что консоли купленной вам хватит минимум на 5 лет, а вероятнее даже раза в два больше. ПК же, чтобы быть всегда на острие графона, нужно апгрейдить комп минимум раз в 2 года и за цену, за которую вы можете купить 1-2 консоли, если не больше. Вопрос конечно еще остается в играх, которые все таки дороговасто выходят. Это правда, на ПК куда дешевле, особенно на торренте)) Но я, например, давно принципиально игры не пирачу, и понапокупал в стиме и ориджине целую кучу, в большинство из которых даже толком не играл. А на консоли, если брать аккуратно и не все подряд, будет во что поиграть и при этом не нужно много денег тратить, зато есть игры которые отрабатывают каждый потраченный рубль, даже стоя почти 3 000р. Но и PSN бывают скидки, а по подписке, которая стоит относительно дешево, какждый месяц еще и бесплатно ченибудь дают, причем нередно игры ААА класса. Зачем я это все написал? Да просто захотелось вдруг поделится мыслями, ведь когда-то совсем недавно я так же как и вы был ярым пекарем (хотя и без фанатизма и холивары не устраивал), и только теперь понимаю, насколько был глуп и слеп. Спасибо за внимание, всем мира и удачной игры ;)

Travis Touchdown [1st of UAA]   20 марта 2014 в 09:55

zMatriX
В игры которые на Денди ты не успел поиграть, ты тоже будешь искать эту приставку что бы наверстать упущенное?
Убогое сравнение. Эмулятор денди существует уже больше двух десятков лет и есть даже на микроволновках (но лично я предпочитаю для него использовать PSP). Игр в продаже тоже давно уже нет.
ПС3 ещё производится, игры продаются, эмулятора не будет (а если и будет, то лет через 10), пс4 не имеет обратной совместимости с пс3. Покупать пс3/х360 сейчас намного разумнее, чем покупать пс4/хуан.
Вот вии ю можно купить вместо вии, ибо есть полная совместимость с играми и аксессуарами от вии.

Resident90   20 марта 2014 в 10:02

Чё-то я не вижу в этом проблемы
Ну да... Особенно когда его смотрят.
Давайте не про минусы, а про ГТА.
Давай, жду ПК-версию.
Но о покупке консоли я все еще не думал, до определенного момента, пока не вышел The Last of Us.
Видишь ли, к эксклюзивам ПС и бокса я довольно равнодушен. Ну не тянет меня играть в них, хотя видел множество обзоров, где их хвалили. Таким образом, консоль будет только для ГТА 5. А это не совсем рационально.
когда-то совсем недавно я так же как и вы был ярым пекарем (хотя и без фанатизма и холивары не устраивал), и только теперь понимаю, насколько был глуп и слеп.
А вот такие скрытые наезды - не есть гут. Я когда-то давно играл на ПС1. Ну да неплохо. Но за последние семь лет клавомышь мне привычнее.

Колючий83   20 марта 2014 в 12:35

Warlord24
Аллилуйя!!! Вы случайно не в телемагазине работаете, просто смахивает на пиар, я нечего не имею против консолей и с удовольствием бы поиграл в их эксклюзивы, но с ваших слов можно подумать, что если не купил консоль, то и жизнь зря прожил=)) Да и ПК апгрейдить раз в два года глупо, просто разница между 600й и 700й серией карт НВидия не насколько велика, не говоря уже о процессоре, который раз мощный поставил (i7) с хорошими техническими данными и забыл, тоже самое и оперативы касается. Ну а новая консоль сейчас мощная лишь потому что на момент ее создания мощней комплектующих еще не было, а пройдет два- три года и она тоже будет слабее ПК того времени, так что производители мультиплатформ опять будут резать графику и эффекты, что бы запустить их творение на консоль, а потом PS5, PS6 и т.д.

Corrupt   20 марта 2014 в 13:38

По поводу "необоснованных" минусов - не превращайте ветку о гта 5 в болталку, глядишь и минусов будет меньше, по крайней мере обоснованных.

Resident90   20 марта 2014 в 14:26

Corrupt
Если говорить по сабжу, то все укладывается в одну фразу: "выход гта5 на пк - вопос времени". интересно, сколько проживет ветка, если будет состоять только из таких постов?

Warlord24   20 марта 2014 в 16:09

Колючий83
нет, не работаю, просто решил высказать свое мнение, потому что гляжу на все эти холивары и понимаю насколько они глупы. Все сказанное, в том числе и про апгрейд компьютера основано исключительно на личном опыте, потому как люблю давно уже играть на ультрах, то что там комп на средненьких еле тянет мне не интересно. А по поводу того, что компы будут мощнее консоли, так они уже и сейчас есть мощнее, но только тут есть один нюанс: игры для консолей делаются под конкретное железо и там такая оптимизация, которая не одному ПК не снилась даже в самых сладких грезах, к тому же архитектура разная и для консолей для игры без тормозов требуется куда меньше ресурсов чем компу. Взять для примера PS3, почитайте что за параметры у нее, я перед покупкой почитал и ужаснулся, даже чуть не стало поводом чтобы консоль таки не брать. Если взять ПК с параметрами PS3 то он сейчас кажется даже тетрис без тормозов не вытянет, а на консольки такие игры как GTA5 и TLoU летают... да графон там не передовой, но очень красивый в обоих играх, в GTA такие пейзажи и вода, что я и в кукурузисе на ультрах такого не припомню. Так что сравнивать мощностя железа ПК и консоли ИМХО пустая затея, все равно все затачиваться будет прежде всего под консоль. Да и к тому же в нашей великой стране далеко не у каждого найдутся деньги на мощный ПК, я например последний раз собирал системник почти за 50 000 как раз чуть больше 2 лет того, и при этом летом еще видюху менял уже, готовясь к выходу Rome 2. А вот 20 000 раз в 5-10 лет думаю могут при желании позволить многие.

ЗЫ да, и я не говорю что без консоли жизнь прожита зря, просто те кто принципиально отказываются от нее в пользу ПК или из-за геймпадов или других подобных причин по моему мнению поступают очень глупо и лишают себя огромного геймерского удовольствия. Говорю как человек, который давно и основательно полюбил видеоигры и как многие сейчас, прежде всегда на первое место ставил ПК как игровую платформу, а теперь даже жалею немного, что пропустил многие отличные игры и даже серии.

AlSar   20 марта 2014 в 17:55

Travis Touchdown [1st of UAA]
Эмулятор денди существует уже больше двух десятков лет
Вы сильно перебираете, около 10-12 лет назад с небольшим достигнута полная эмуляция.
эмулятора не будет (а если и будет, то лет через 10)
И снова крайне неадекватное заявление. Нечего там такого особого эмулировать.
Ну просто архитектура в корне другая, это придает сложность.
Эмулятор есть уже и развивается. Запуск игр на нем - вопрос времени.
Другой момент, это сама игра на эмуляторе, эстетический аспект этого.

Resident90
Я когда-то давно играл на ПС1. Ну да неплохо.
Но за последние семь лет клавомышь мне привычнее.

Полностью те же эмоции. С 2002 по 2006 PS1 была основной платформой.
Но после появления ПК она легко и непринужденно забылась.

Corrupt
По поводу "необоснованных" минусов - не превращайте ветку о гта 5 в болталку,
глядишь и минусов будет меньше, по крайней мере обоснованных.

Знаете, тема самая популярная на форуме, тут уже практически все.
Со стороны модерации мы все условия создали, форум структурирован, создан бар-болталка.
Нет, это никому не нужно, нужна только эта тема. Печально даже как-то.

Warlord24
Отлично, что вы так емко и развернуто высказываете свое мнение, это редкость в наши дни.
Только пожалуйста, без этих скрытых наездов и неуважения к различным частям аудитории сайта.

DeMIannn   20 марта 2014 в 18:29

Warlord24
Ничего себе. Это что ж за монстр такой за 50к?

AlSar   20 марта 2014 в 21:26

DeMIannn
Да что монструозного?
Сборка выше среднего, какими я нередко занимаюсь, в 40к с трудом укладывается.

slender535   20 марта 2014 в 22:45

я слышал что в европе вышла 14 марта в америке 12 марта а в россие не слышал

DruGun   20 марта 2014 в 22:56

slender535
Да, тоже слышал, странно.

Kilo9   20 марта 2014 в 23:24

только что купил gta5 для ps3 за 500 руб. (активация в четверке, кто в курсе, тот поймет), заколебало ждать) ...а поскольку я ее купил полгода прождав хотя бы намека от долбаных рокстаров о релизе на других платформах, то по «закону бутерброда» на днях должен состояться анонс на пк)

Steel Happy   21 марта 2014 в 04:23

Warlord24
наконец-то вижу адекватного человека и единомышленника. Та же история, только на апгрейд компа такие деньги не тратил, т.к. графика в играх была не важна, играл всегда ради удовольствия и атмосферы. Купил ПС3 осенью и все эти игры открыл для себя, больше не парюсь, все летает, играю лежа на диване и балдею) к тому же консоль достаточно многофункциональная вещь, рефераты на ней не попечатаешь, но тем не менее. Кстати, к консоли и принтер можно подключить при желании)
геймпад да, жутко бесил, но со временем привык и теперь он как влитой, достаточно удобная штука на самом деле.

Гейб 30 процентный   21 марта 2014 в 09:01

только что купил gta5 для ps3 за 500 руб. (активация в четверке, кто в курсе, тот поймет)
Вот он истинный лол! Сам покупал игру на PS3 в день ее выхода никаких активации нету на консоли, распаковалось 8000 мб и все, -- 10 минут и я уже крошил копов в северном Янктоне.

GTAмaнъ   21 марта 2014 в 11:41

Resident90
Ну да... Особенно когда его смотрят.
Ну это проблемы игроков, не платформы. Да и компьютер тоже можно не поделить с роднёй :)

Следующая часть






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение для Severance: Blade of Darkness, прохождение игры Saw: The Video Game, Area 51 скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail