PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > GTA 5 на PC

GTA 5 на PC

AlSar   23 сентября 2013 в 22:47

Обсуждается возможность выхода игры на данной платформе,
а также информация по релизу GTA V на PC.
Предполагаемые системные требования игры обсуждаются здесь.
Пожалуйста, уважайте своих собеседников и не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА!

GTA III
Релиз на PS2 -- 22.10.2001
Анонс на PC -- 25.03.2002
Релиз на PC -- 20.05.2002
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 5 месяцев, 1 день (154 дня)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 1 месяц, 25 дней (56 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 27 дней (210 дней)

GTA: Vice City
Релиз на PS2 -- 29.10.2002
Анонс на PC -- 17.12.2002
Релиз на PC -- 13.05.2003
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 1 месяц, 18 дней (49 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 4 месяца, 25 дней (147 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 13 дней (196 дней)

GTA: San Andreas
Релиз на PS2 -- 26.10.2004
Анонс на PC -- 10.09.2004
Релиз на PC -- 07.06.2005
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- -(1 месяц, 15 дней) (-46 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 8 месяцев, 26 дней (270 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 7 месяцев, 10 дней (224 дня)

GTA IV
Релиз на PS 3 и Xbox 360 -- 29.04.2008
Анонс на PC -- 06.08.2008
Релиз на PC -- 02.12.2008
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и анонсом на PC -- 3 месяца, 7 дней (99 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 3 месяца, 26 дней (118 дней)
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и релизом на PC -- 7 месяцев, 3 дня (217 дней)

Архив:
|01|02|03|04|05|06|

Bogdanz   23 сентября 2013 в 23:09

Кидали в прошлой теме vk.com/gta_pc на что внимание впринципе не обратили. Какие-то не известные люди, хотят из версии Xbox360 создать некое подобие эмулятора, чтобы запустить игру на ПК, предварительно настроив все кнопки клавиатуры. Мое личное мнение складывается на то что, они пытаются просто распиарится и заработать на этом мол: "Мы вот делаем игру, а вы на вебмани денюжку кидайте мы всё сделаем, окей!". Но даже если предположить что они действительно что-то делают и смогут даже это осуществить, то я не вижу в этом никаких плюсов, кроме того, чтобы просто глядеть на текстурки старых консолей, когда вполне возможно скоро анонсируют нормальную ПК версию. Вообщем друзья на ваш суд, ваше мнение и прочее. Троллей прошу обойти мимо, т.к. лишний флуд не нужен и читать его тоже как-то неприятно.

Last Master   23 сентября 2013 в 23:16

Оперативно, уже новую часть темы создали!

Chekist_KGB   23 сентября 2013 в 23:16

Bogdanz
Они вроде пишут, что скоро покажут видео с запуском, что ж, смотрим, смотрим.

DYI_06   23 сентября 2013 в 23:16

Много уже было слухов по поводу выхода РС-версии игры.Понятно,что игра выйдет на компьютеры,и как всегда Rockstar ничего по поводу РС-версии не говорит.Но те кто думают,что пятая GTA не выйдет на РС - не переживайте игра обязательно появится на компьютерах.За это время,Вы можете купить себе новую видеокарту или просто ждать пока Rockstar скажут сами,что анонс РС-версии подтверждён.Лично меня больше беспокоит выход другой игры на персональные компьютеры - Red Dead Redemption.Как я уже сказал,рано или поздно Rockstar анонсируют GTA 5 для компьютеров,а Red Dead Redemption что ? Вроде бы была инфа,что Rockstar приняли себе в команду программиста ,который будет портировать их игры на РС.По сути,GTA 5 на данный момент частично портируется ,а с Red Dead Redemption что ?Допустим GTA 5 портируют на компьютеры,соберут определённую прибыль с консолей и "немного" с компьютеров,и после этого существует вероятность выхода РС-версии Red Dead Redemption?А почему бы действительно не сделать RDR для РС ? Деньги есть,а это самое главное ,качественный программист тоже.Так в чём проблема ? В любом случае,фанаты всё равно собирают подписи об портировании игры на РС.Вот ссылка,если кого-то заинтересовало.
www.change.org/en-GB/petitions/rockstar-port-red..

Last Master   23 сентября 2013 в 23:23

Bogdanz
Они, что Rockstar? Никто кроме разрабов не сможет самостоятельно портировать игру, только они знают все нюансы!

DYI_06
А никто и не сомневался, что GTA 5 выйдет на PC, петицию подписали 500тыс. Если каждый из них купит лицензию, то это немалые деньги!

E404   23 сентября 2013 в 23:58

Игре быть, но позже, года через пол. Логично думать после запуска новых консолей.

Last Master   24 сентября 2013 в 00:01

arguru
Я думаю Rоckstar не станут тянуть с анонсом. Сейчас c консолей срубят побольше бабла и останется ждать анонса PC версии!

Yashida   24 сентября 2013 в 00:08

На Rockstar Games было написано, что GTA5 выйдет 11 декабря этого года, но эта информация не потверждена.

Last Engineer   24 сентября 2013 в 00:13

Если не анонсируют в течении полугода - можете быть в набат. В случае с 4й частью официальный анонс случился в августе спустя 4 месяца после релиза на консоляx. И тогда тоже было ничего не понятно, пока Рокстар тупо не объявили дату.

Last Master   24 сентября 2013 в 00:14

Да выйдет она на PC, успокойтесь, пока что ждем 1 октября.

Last Engineer 2077
Скорее всего, это у них драдиция такая и началась она с 3 части.

Zardonic_i_am   24 сентября 2013 в 00:24

пока до гта ещё ватчдогс предстоит потестить.
надеюсь что хоть в одной из этих игр я залипну на годик другой.
а то с начала года кроме биошока и вспомнить то нечего

TheMatryoshkaCat   24 сентября 2013 в 00:31

Lohotronshik_8825
Очевидный же фейк, просто взяли и изменили твит про Тревора

Магнум 500   24 сентября 2013 в 01:40

Интересно, какая понадобится видеокарта чтобы GTA 5 запустилась на минимальных?..

Plinwent   24 сентября 2013 в 01:49

Магнум 500
Немало зависит оптимизация. А прорисовка на консолях и так выглядит, как будто дистанция детализации стоит практически на минимум. Птицы прямо перед носом появляются, если бы хоть ну чуточку подальше было - не было бы так заметно, а тут даже не успеваешь разглядеть, серьезно. Так что, чтобы запустить игру с такой прорисовкой, компьютер должен быть хотя бы более-менее современным, и еще если рокстар не накосячит с оптимизацией. За последнее очень переживаю.

FUAAAARK   24 сентября 2013 в 02:36

Plinwent
Вот вот,у меня ps 3 я не какой то безумный школьник каторый буду орать у меня графа просто шик и прочее.Да чесно ощущение будто на минимальных настройках играешь в игру в дали прорисовки вообще нет тупо всё как скатерть.Игра спору нет класс,но не в таком виде!!желания играть отпадает,потому что я знаю,что может быть лучше гораздо,это вот сравнимо дали тебе скушать конфетку с фантиком или без очень жду на пк надо быть реальным невменяемым её не делать на пк.5 лет делали и сунули на это днище старое которое я уже продавать собрался что бы видюху купить хорошую на будущие.Специально не обьевляют выход на пк что бы некоторые думали что её не будет и надо трясти предков на консоль типа безмозглых школьников которые сидят на МДК и тащются от того что там пишут над картинками(постом) всякий бред для деградатов.ГТА никогда не была эксклюзивом для консоли запомните никогда!!!!!!!!

Уважайте все платформы. Общайтесь вежливо.
У вас уже висит ЖК, предупреждаю в последний раз.

Vano_Strelok   24 сентября 2013 в 05:35

Купил GTA IV со всеми эпизодами . Думаю как раз к выходу GTA V на ПК пройду .

Shkapcheg   24 сентября 2013 в 06:24

AlSar
Убедительная просьба в новой части темы не продолжать флейм из предыдущей части!

всю эту канитель начинают тов. консольщики, непонятно что потерявшие в теме про пк релиз игры

у меня реально интерес к игре будет только ближайший месяц, ну максимум до НГ, потом:
1.выйдет достаточное колличество неплохих игр на ПК
2.спустя полгода\год уже только пиратку буду качать, никакой лицензии, ложка, она как бы хороша к обеду

на боксе не стал проходить сюжетку, стрельба с джойстика совсем непривычна, видеоряд тоже несомненно растроил, оставлю на НГ-каникулы, если на пк не выйдет к тому времени, конечно побольше оптимизма нам ПК-шникам

Creamo4   24 сентября 2013 в 07:12

ZmeiX
Как вы задолбали! Бета-Теста не существует!!Если бы он существовал, то он давно уже был на торрентах.

secretlyadam   24 сентября 2013 в 08:14

Я не разбираюсь в маркетинге, но мне кажется, что было бы глупо выпускать игру тогда, когда уже всякий интерес у геймеров к ней пропадет. Игра выйдет в конце 2013 года - апрель 2014. Сугубо мое мнение.

Mig-ELLE   24 сентября 2013 в 09:08

Как бы поступил Я, будучи маркетинговым директором у роков. Сначала, выпустил бы самую ожидаемую игру 2013 года на старом поколении консолей, попутно повышая вероятность продажи оставшихся складских запасов этих консолей. Далее, после того как геймеры всего мира оценят игру и будут ссать от нее кипятком, Я анонсировал бы ее для консолей нового поколения, заявив что графон будет отпад, будут добавлены новые фичи онли для некст ген консолей и DLC, возможно даже сюжетные. Тем самым создав спрос на консоли нового поколения, и даже мб вполне не бесплатно, а за некоторый профит от сони и майкросов. Т.е. получается я одну и туже игру продам по сути два раза и скорее всего одним и тем же людям (владельцы консолей старого поколения, с большой вероятностью приобретут консоли и нового поколения). Второй раз будет не таким жирным как первый но все же. А далее, я бы анонсировал ее для ПК, сказав что графон будет еще круче чем для некст ген консолей, включены все уже имеющиеся на двух поколениях консолей DLC + возможно еще какие-нибудь уникальные онли ПК. При этом возможно порекомендую видеокарты определенного производителя опять же за некоторый профит с его стороны.

FASTAR   24 сентября 2013 в 09:34

С учётом того, что бюджет нового игрового проекта составлял примерно 250 миллионов долларов, разработчики определённо настроены на скорый перенос GTA 5 на PC. Rockstar также сообщила, что портирование, скорее всего, не потребует больших трудозатрат, поэтому вероятность выхода порта в этом году достаточно высока. P.S Как вы не понимаете, разработчикам нет пока смысла называть дату выхода GTA на PC, да бы увеличить спрос продаж на консоли.

Tbad1984   24 сентября 2013 в 09:38

FASTAR
R* пора уяснить простую истину, рыбку съесть и на ёлку сесть не ободрав попку не получится. И примеров тому много, пусть дальше тянут, гляди люди купят достойней игры, а ихний жта кривопортированый скачают с торрентов.

Japhes   24 сентября 2013 в 10:04

Читаю отзывы ПК-юзеров и за голову хватаюсь. Куча народу пишет "Дайте мне ГТА 5 сейчас, может и куплю, а через полгода-год только пиратку буду качать". Вы чего - совсем долбанулись? Никаких пираток! Игру потому и не выпустили сразу на ПК, что тут 90% народа качает с торрентов и только небольшая часть честно купит. У GTA 4 доля проданных копий на ПК - меньше 5% от продаж на всех платформах!!!

Поймите уже - игра на компах раньше, чем через полгода, точно не появится! Rockstar наверняка захотят срубить денег с консолей по полной; да и работы по переносу игры на ПК очень много, нужно с текстурами работать, оптимизацией, управлением, всякими графическими эффектами и прочим. И если вы действительно хотите иметь хорошие игры на ПК, то нужно поддерживать производителя. Никто не требует покупать все игры подряд, но такие шедевральные покупать нужно обязательно! Иначе они окончательно забьют на эту платформу (и так уже без почтения к ней относятся), и будем сидеть без ГТА.

Когда прибыль от всех продаж на ПК колеблется в пределах нескольких процентов, то они могут задуматься о том, чтобы совсем исключить эту платформу, раз и навсегда (это подхлестнет продажу консолей, где прибыль намного выше). Так что всем игрокам на ПК нужно показать платежеспособность! А не любовь к торрентам. Мы живем при капитализме, всем правит бабло.

Так что никаких торрентов!!

TheMatryoshkaCat   24 сентября 2013 в 10:27

Japhes
А ты вспомни, того же Алана и MK9, игры которые не имеют такую известность как ГТА (ну по крайне мере Алан), выпустили через какой то промежуток времени, они почти моментально окупили свой порт, и ушли в плюс. То, что у ГТА 4 такие низкие продажи на ПК, это всем надоевшая ныне DRM система, потому, что пиратам было куда легче играть. Летом, я взял комплит пак GTA в стиме, сейчас решил поиграть в четвертую (я её покупал 2-ой или 3-й раз), но чертов ключ банально не регистрируется в GFWL (гори он в аду) и желание играть моментально пропало.
Поэтому надеюсь что R* сделают только одну защиту, либо свой RGSC или SteamGuard, а пираты есть на всех платформах.

Japhes   24 сентября 2013 в 10:30

Я уже понял. Судя по минусам, никто покупать не собирается. Ну, желаю удачи в игре на Пека.

Portmen   24 сентября 2013 в 10:32

Mig-ELLE
Умник блин,если человек не собирается покупать некст ген консоль,то он не купит её ради пары новых миссий,учитывая,что он прошёл игру на консолях прошлого поколения (к тому же каждый здравомыслящий человек,понимает,что игра выйдет на пк,рано или поздно) + ко всему как ты выражаешься СКАЗАЛ "что графон будет еще круче чем для некст ген консолей, включены все уже имеющиеся на двух поколениях консолей DLC + возможно еще какие-нибудь уникальные онли ПК"-но не реализовав всего этого,думаю долго бы ты у роков не проработал и максимум,что тебе светило,это быть маркетинговым директором в каком нибудь продуктовом ларьке в в Подмосковье .

Shkapcheg   24 сентября 2013 в 10:38

Japhes
шедевром назвать данное творение конечно можно с натяжкой, хотя нет, скорее нельзя
когда производитель изначально швыряет одну из платформ, отношение к нему формируется соответственное
без б. лиценз куплю, если хотя бы до нг выйдет, независимо от цены, что кмк анрил, ждать полгода-год нет желания, тогда проще на боксе пройду игру, повторюсь, ложка хороша к обеду

Japhes   24 сентября 2013 в 10:49

Shkapcheg
Когда производитель делает самую дорогую (по бюджету) игру в истории, то понятное дело, что он захочет по полной программе срубить с нее бабла. А когда они смотрят, как их игры продаются на Пека (L.A. Noire, например, продали всего 40000 копий - сорок тысяч!!!!), то и отношение к платформе соответствующее. Потому и RDR не выпустили. Потому и GTA5 задержали (а могут и не выпустить).

Вот реально, у многих в голове не укладывается, что они могут взять - и не выпустить на ПК. Потому что там число проданных копий будет меньше 5%, а учитывая дешевизну игр на ПК полученная сумма будет еще скромнее, 2,5-3% от всей выручки. Rockstar могут и призадуматься, нужно ли им вообще париться ради этих 2,5 - 3%. Да и людей, которые будут портированием заниматься, можно на другое дело переключить - например, делать DLC для ГТА5. Ведь портануть такую огроменную игру на другую платформу - сложная задача. И я прям представляю себе, как они сидят и думают - надо ли им это? Будут портировать несколько месяцев, чтобы потом на форумах писали: "Пхаха, говнопорт, не буду покупать, уже с торрента скачал, сосите рокстары"

Это же бизнес в конце-концов. Тут все деньги решают.

dimka3991   24 сентября 2013 в 10:49

Shkapcheg
Т.е. если игра не выходит на одну из платформ она уже автоматически не может называться шедевром?

Картинка удалена. Мат на картинках тоже запрещён, в том числе на других языках.

Graf Monstro   24 сентября 2013 в 10:49

Только дураку не понятно, что Роки выпустят игру в этом ноябре, или начале декабря. Люди, включите логику - порты делаются для того, чтобы они приносили прибыль. Почему по вашему множество игр выпускают в конце осени и в самом начале зимы? Да потому, что во всех цивилизованных странах начинается Рождественский сезон. А это, я замечу, период пика продаваемости консолей и игр, да и прочей хрени, которая связана с подарками и развлечениями. Если Роки выпустят игру позже, они, извините за выражение, обосруться с продажами: Они будут заметно ниже чем на Рождественский сезон. Да и вспомните, когда еще кроме как на новый год современные дети заказывают игры? Нет, они не экономят на завтраках, они просят игры на дни рождения и Новый Год. Продажи ПК-версии игры в этот период, особенно, с таким вот ажиотажем в интернете (тема дошла до лимита за два дня, м-да), и вообще, во всем мире, могут возрасти раза в пять-шесть, чем за тот же период в мае-июне следующего года.
Серьезно, гадать на такой кофейной гуще, как задержка прошлых GTA, при этом не учитывая факторов влияющих на выход прошлых GTA, на ситуацию в мире в то время, на смену поколений консолей и ориентацию на платформы игры.
GTA V вышла только на уходящем поколении консолей, прямо за месяц до новых, которые уже много кто предзаказал, да и при этом перед Рождественским сезоном. Разве это не намекает на то, что Рокстар решила собрать последний урожай на очень прибыльной, но умирающей земле перед своим переездом на новую, хоть и не обустроенную землю?
Консоли прошлых поколений уже выдали показали свою мощь, выкупив ~24-26 миллионов копий. Ну они еще купят примерно ~6-8 миллионов копий до Рождества.

Так что смотрите, ребята. Либо "конец ноября"/"начало декабря", либо аж следующий год.

Чтобы там люди не говорили, а деньги все любят. А большие деньги любят еще больше.

Предсказание и аналитика; ID - 1587;

К слову, для глупеньких объясняю, серия Red Dead - консольная и никогда не будет изначально выходить на ПК. Еще кое-что объясняю: Все эти глупые цифры, которые вы приводите - не учитывают магазины интернет-дистрибьюции, такие как Steam, Origin, Uplay и вообще все интернет магазины, которые не присылают вам коробку с игрой, а дают вам ключ к игре, который активируют в Стиме и Origin, и т.д., и т.п.

Japhes
Кстати, ты же знаешь, из-за чего консольные игры такие дорогие? Из-за коробочек и издателя. Коробочка, диск - все это материалы. А цифровые версии консольных игр стоят так же, чтобы цена не была фактором предпочтения второй системы продаж игры. Почему они не введут только цифровые продажи, ведь они прибыльнее? Да потому, что производители дисков им тоже платят за это. Платят за то, чтобы самим не разорится и не остаться без работы. Смешно звучит, но все завязано на этом. Вот тот же Стим, продажи в нем дают разработчикам больше денег, чем коробочная версия. Почему? Потому, что нету материалов, на которые нужно тратить деньги. Итого, выручка становится больше, пусть даже Гейб берет процент (а он все еще меньше денег получает, чем нужно было затратить на коробочную версию). На эту тему даже была статья на хабре, жаль ссылочку не сохранил.
Игры должны стоить 25-30 долларов, ящитаю.

Босой   24 сентября 2013 в 11:07

Graf Monstro
А че ток в ноябре , а не завтра ? Потому что ты так рассчитал , аналитик диванный ? Можете утешать себя возможными датами и копать сеть интернет хоть 24\7 , пока R сами не анонсируют , все это пустой треп ..

Так , к слову shazoo.ru/2013/09/24/17192/rockstar-ne-zainteres..

Кстати, ты же знаешь, из-за чего консольные игры такие дорогие? Для нищей рашки возможно , во всем цивилизованном мире , что для пк , что для консоли одинаково стоят .

Duality45   24 сентября 2013 в 11:13

Graf Monstro
Почитав трепет хаброхомяков ты считаешь что 30 баксов это цена на игры ? Людям как бы нужна выручка, по такой цене GTA V принесла бы далеко не 800 млн долларов.

Graf Monstro   24 сентября 2013 в 11:19

Босой
во всем цивилизованном мире , что для пк , что для консоли одинаково стоят.
А теперь смотри List Price:
www.amazon.com/Battlefield-3-Playstation/dp/B002..
www.amazon.com/Electronic-Arts-71238-Battlefield..

Кстати, если ты такой удалено, можешь перечитать мой пост, а потом немедленно убежать в закат, чтобы не позорится, критик из-под дивана.

Или в конце этого года, или в конце следующего. Летом игры нормальные люди покупают меньше всего, по-этому игры летом, в основном, не выпускают.

Без оскорблений, пожалуйста.

dimka3991   24 сентября 2013 в 11:22

Graf Monstro
3 доллара разница.. это так серьезно

Graf Monstro   24 сентября 2013 в 11:24

Duality45
Нет, это лично мое мнение. Я считаю, что чистая игра, которая продается в сетях интернет-дистрибьюции должна стоить 30 долларов. Собственно, примерно столько они и стоят. Выручка для разработчиков с такой цены будет такой же как и с диска игры для PS3, например.

dimka3991
Для кого написано смотреть List Price? Зачеркнутая, если не можешь найти.

dimka3991   24 сентября 2013 в 11:25

Graf Monstro
Кому то надо переключиться с PC Dowload на PC в списке платформ, что бы увидеть стоимость коробочной версии, у вуаля, цена та же самая.

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 11:26

Новые игры (в цифре) на приставках стоят так же 2300 че вы тут опять раскудахтались как не родные.

Будешь троллить — вернёшься обратно в бан, но уже на больший срок.

Graf Monstro   24 сентября 2013 в 11:29

dimka3991
Я имел ввиду именно стоимость download-версии. Стоимость коробки для PS3 и закачки одинакова.

Босой   24 сентября 2013 в 11:30

Graf Monstro
удалено , ты на изначальную цену ритейла смотри , а потом кукарекалку раскрывай .Тьфу , мат , удалено .

www.amazon.com/Battlefield-3-Playstation/dp/B002..
www.amazon.com/Battlefield-3-Playstation/dp/B002..

Или в конце этого года, или в конце следующего А если вообще никогда , че вскроишься тогда ?

Первое и последнее устное предупреждение за оскорбление и мат.

Graf Monstro   24 сентября 2013 в 11:37

Босой
Ладно, сделаем по другому.
Пишешь такой сюда (store.sonyentertainmentnetwork.com/) Battlefield 3 и смотришь цену.

dimka3991   24 сентября 2013 в 12:54

Понеслась...

Пользователь Reddit, скрывающийся под псевдонимом 1880, получил доступ к файлу, хранящемуся на сайте Rockstar и обнаружил в нем упоминания о так называемых «Денежных картах», номиналами в $100 000, $200 000, $500 000 и $1 250 000. К каждой из карт прикреплено одно и то же описание, которое гласит буквально следующее: «В этом городе всем правят деньги. Решите свои денежные проблемы и помогите [своему персонажу] приобрести что угодно в Лос-Сантосе и округе Блейн, купив денежный комплект для Grand Theft Auto Online. Все приобретенные деньги автоматически зачисляются на банковский счет вашего персонажа. Тратьте их с умом, так как денежная терапия — штука недолговечная».

Cheloveg93   24 сентября 2013 в 13:06

Поймите правильно.Если ПК версия будет "сырой" как GTA 4 ,на тот момент когда ее выпустили(да и сейчас впринципе тоже) ,то ее никто покупать не будет,ну вот зачем ее брать,если она будет плохой порт. Впечатления от игры вы не получите. А значит и деньги выбросили на ветер,опять долгожданные патчи...и тому подобное. я не спорю,если они с умом все сделают покупка напрасной не будет...ну а если все же нет?

Portmen   24 сентября 2013 в 13:31

Cheloveg93
странный вопрос "зачем покупать пк версию?",ну хотя бы затем,чтобы не покупать консоли старого поколения дабы поиграть там,когда на носу некст ген,лично я,даже если будет кривой порт,скорее всего куплю,так как неважно какой кривизны он будет,но играть на геймпаде это ломать себе пальцы и нервы,к тому же поддержать надо как то производителя иначе действительно,если все будут качать с торрентов игры,на пк их со временем станет всё меньше и меньше

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 13:58

Portmen
Да ты и NextGen не купишь же, там игры уже стоят по 2700р так что, разрыв шаблона.

Тульский Поцик   24 сентября 2013 в 13:59

Народ,давайте будем сюда новости о пк-версии кидать и делиться предположениями а не продолжать срач "устаревшее гуано 2005 года против персонального компьютера",там и так все всем понятно и известно.Пожалейте модератора,ну почти каждый пост зеленым исписан.

И сам не провоцируй, пожалуйста

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 14:02

Тульский поцик
Ты прав, тут и спорить нечего: Xbox 360 - won that

Portmen   24 сентября 2013 в 14:10

Горячий Хот-Дог
хм и с чего ты взял,что я не могу позволить себе консоль за 500$ и игры к ней?

Graf Monstro   24 сентября 2013 в 14:10

Горячий Хот-Дог
Ну у каждой консольной версии свои недостатки.
Cheloveg93
Сотню раз говорили, что обезьян ответственных за ГТА 4 прогнали. Будет порт качества Макса третьего.

GTAмaнъ   24 сентября 2013 в 14:23

Graf Monstro
Сотню раз говорили, что обезьян ответственных за ГТА 4 прогнали.
Серьёзно?

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 14:24

Portmen

Я тебе потом скажу, когда горчичник анулируется)

Sergio212am   24 сентября 2013 в 14:25

Тульский поцик
Народ,давайте будем сюда новости о пк-версии кидать и делиться предположениями а не продолжать срач "устаревшее гуано 2005 года против персонального компьютера",там и так все всем понятно и известно.Пожалейте модератора,ну почти каждый пост зеленым исписан.

Согласен. Тут люди, которые ждут и обсуждают GTA5 на ПК, те кто против пускай идут подписывать петицию против выхода на ПК и не лезут на форумы, где консолям предпочитают ПК.

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 14:27

Sergio212am
Да никто не против, просто говорим что на pC не будет никакой GTA V = офф. версия.

Петицию против GTA V на pC, кстати, подписал с 4 почтовых ящиков =" так, на всякий случай...

axotov   24 сентября 2013 в 14:40

Я вот чего никак не пойму - почему сегодняшние игры которые выпускают на PS3 и XBOX360 при выпуске на ПК имеют такие серьезные минимальные системные требования???? Это при том что тех характеристики консолей уже настолько устарели что аж смешно (256 мб оперативки, и.т.д.) а игры на них вроде BF4 и др. идут нормально...

Босой   24 сентября 2013 в 14:46

axotov
Это называется оптимизация .
Portmen
если все будут качать с торрентов игры,на пк их со временем станет всё меньше и меньше Какая глупость , хотел бы я посмотреть как на это отреагируют производители железа .

Portmen   24 сентября 2013 в 14:48

Горячий Хот-Дог
ну думаю ответ будет вполне банальным,в духе - мама денег на приставку не даёт,итд

Shkapcheg   24 сентября 2013 в 14:57

Босой
да, в особенности красные и зеленые, что видяшки производят, да вообше все железоделы, не будет ПК, не будет и консолей с их мега-эксклюзивами, тут кружок замкнутый, все взаимосвязано

axotov   24 сентября 2013 в 14:57

Босой Возможно, это называется "заговор"

Portmen   24 сентября 2013 в 15:04

Босой
Я не имею ввиду полностью исчезнут,но популярность из за пиратства постепенно снизится и производители железа тут ничего не поделают,разве,что не начнут сами игры делать

Graf Monstro   24 сентября 2013 в 15:07

Горячий Хот-Дог
*оффтоп* Про предупреждение насчет троллинга забыл? Может мне еще подкинуть список твоих ботов? *оффтоп*
Босой
Солидарен. Есть люди которые покупают игры и агитируют других. Вон я помню ситуацию с торрентами МК9 на ПК. Половина из коментов - "Ребята, игра отличная, покупайте скорее" и т.д., а другая - "Ой а пачиму у мина игра тармазит??????" от нищешкольников. Ну еще помнишь новость насчет того, что Бун сильно удивился продажам МК9 на ПК - они были очень высокими.
Я думаю, порт ГТА на ПК очень быстро окупится. Даже за день.
GTAманъ
Рокстары не дураки, они понимают, что чем хуже порт, тем меньше продажи. У третьего Макса была отличная оптимизация.
axotov
Наивно полагать, что консоли похожи на ПК. Там все детали совершенно другие в смысле настроек и производительности.
256Мб в пекарне и консолях - не одно и тоже. В консолях, если кратко, то память "впаяна" в проц и скорость взаимодействия с ней в десятки раз выше, чем с памятью пекарни, где каналы проходят через кучу узлов материнской платы.
1080p на каррентгене не получится, так как все упирается в железо 8ми летней давности.
А по поводу уровня картинки, посмотри ролики с демосцены, где в 64кб укладывают 3х-мерный мир с динамическим освещением и физикой. По тому же принципу выдавливают все из консолей.

Portmen   24 сентября 2013 в 15:09

Shkapcheg
ну и где смысл,не будет ПК, не будет и консолей,что мешает тем же производителям железа для пк переквалифицироваться и создавать внутренности специально для консолей и развивать их,если пк таинственным образом исчезнут

Graf Monstro   24 сентября 2013 в 15:10

Portmen
Не будет ПК - будет овердохрена консолей, и каждая со своими особенностями.

dimka3991   24 сентября 2013 в 15:25

Graf Monstro
Только продаж от этой хорошей оптимизации Макса Пэйна мы так и не увидели.

Portmen   24 сентября 2013 в 15:26

Graf Monstro.
Вряд ли,это всё равно,что изобретать колесо по второму кругу,по моему,какие особенности там ещё можно внести в консоль,к тому же тягаться с майками и сонями двумя крупнейшими производителями консолей,всё равно,что пытаться достигнуть сверхзвуковой скорости на роликах.
P.S.
Это моё ,личное, мнение.

Graf Monstro   24 сентября 2013 в 15:26

dimka3991
У тебя есть статистика по продажам стима?

secretlyadam   24 сентября 2013 в 15:50

Какая игра, такие и продажи на PC. Никому не нужен скудный порт с консолей + еще выпущенный через over много времени. Если хотите получать большие деньги от продаж на ПК, то и портируйте нормально, а не, как в случае с GTA IV, когда на всех мощных компьютерах было куча тормозов, "пьяная камера", дымящаяся машина и прочие артефакты.
IMHO.

IrBeley   24 сентября 2013 в 15:58

Андрей Чикатило
Убери аватар и ник

S_asha   24 сентября 2013 в 16:02

secretlyadam
пьяная камера была вроде в пиратоках . порт говно но игра стоящая и я купил через овер много времени) лично я если игра говняно портирована но я на пиратке много играл я потом покупаю)

Shkapcheg   24 сентября 2013 в 16:02

Portmen
консоль она не столь многопрофильна и многозадачна, ее возможности весьма ограничены, единственная задача на мой взгляд это развлечения, она ничего кроме убить время предложить не может, на ней нельзя работать, при помощи консоли очень сложно заработать на хлябушек, про масло на него я вообще молчу, отказ от пк и переход на консоли-это верная дорога в тупик, овердохрена консолей приведет к падению спроса на данный товар и перенасыщению рынка, как следствие падение цены за единицу, никому это не выгодно, выгодно чтобы была конкуренция, когда есть возможность продать за максимальные деньги
на консолях что ли будут игры рисовать? бред

ЗЫ опять тема пошла не по той тропе, щас набежит школота, адвокаты консольные и начнет........

Portmen   24 сентября 2013 в 16:13

Shkapcheg
Согласен,бред,игры рисовать на консолях не получится.Вообще изначально речь шла о спаде спроса на пк как игровую платформу из за пиратства

Last Master   24 сентября 2013 в 16:13

Тульский поцик
Действительно! Хватит уже устраивать срач по поводу и без него, а то будет, как в предыдущей теме.

Sergio212am   24 сентября 2013 в 16:37

В коде PS3-версии нашли DX11, HD-текстурах и различные эффекты.
985459 — PC — [PT][PB] Crash — > game_win32_beta_dx11.exe!strRequest::Release() Line 47 + 0xf bytes C++
614622 — [LB][PT][LDS][DX11] Blooms too much on smog weather setting.
632447 — [PC] All the phones are very dark and hard to read
496009 — [PC] Debug picker seems to be non-functional
(no x64 prebuild cover) — Boot checks completed only.
Base AudioCL#s: Playstation 3 and XBOX: 3772801; PC CL 3773483


Так что в Багдаде все спокойно

vincent00007   24 сентября 2013 в 16:47

Sergio212am
Откуда инфа?

S_asha   24 сентября 2013 в 16:50

Sergio212am
Ох лол как давно я это не видел! буш ты казел здесь другие ребята.

Sergio212am   24 сентября 2013 в 16:59

vincent00007
Откуда инфа?
На многих игровых сайтах есть эта новость, например вот www.vgtimes.ru/pc-news/13304-v-kode-ps3-versii-g..

ePICWiNNeR   24 сентября 2013 в 17:38

www.playground.ru/blogs/gta_5/ocherednoy_sliv_in.. - по поводу этой новости ))) ух как там [УДАЛЕНО]. А по теме - многие критикуют графику , но если учесть сколько лет железу и какой большой мир в ГТА , то графика выглядит отличной. А те кому не терпится поиграть , купите б/y xbox или PS3 .

Давайте без описаний, что и у кого там делает какие действия

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 17:43

Graf Monstro
*оффтоп* Про предупреждение насчет троллинга забыл? Может мне еще подкинуть список твоих ботов? *оффтоп*

Давай, с удовольствием посмотрю)

Alex04444   24 сентября 2013 в 18:03

Немного жаль сейчас, что у меня нету пк- все же хотелось бы увидеть ее там, так как мне лично не нравится дальность прорисовки, особенно бросающаяся в глаза в сельской местности. С вертолета все видно окей, но когда перед тобой машина дорисовывается полностью в 5 метрах от тебя, также как и кусты, то это уже перебор. В других ГТА таких проблем не замечал, а может просто молод был еще. А так водичка и тени вроде норм, бесят в основном лесенки на дальних объектах и дальность. А так для текущего поколения выжимает все, но по сравнению c WD хочется большего.

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 18:05

Alex04444
Ты же в курсе что играть в графон удел школьников местных?... все же 34 миллиона американцев не могут ошибаться...

Alex04444   24 сентября 2013 в 18:13

Горячий Хот-Дог
Не, ну поначалу я вообще на него не смотрел, а потом уже что-то стало раздражать такое положение дел. Помню с Хеви Рейном тоже самое было- первый раз пробегаешь и восторгаешься, а затем уже на графон внимание обращаешь.

Vinni-Pukh   24 сентября 2013 в 18:20

Горячий Хот-Дог
Ты чего сюда зашел? иди играй на своей шайтан коробке. А мы скоро будем играть на элитной платформе с DX11 + тесселяция и 1080р.

nekser   24 сентября 2013 в 18:30

Кстати, еще несколько моих доводов, по поводу анонса игры на ПК:
Если таковой будет, то в любом случае в этом году, так как Роки всегда делали анонс ПК-Версии спустя 2-2.5 месяца после консольного релиза, тоесть, получается, что он будет(если будет), в декабре, это в случае выхода игры через полгода, тоесть по стандарту(все игры из серии ЖТА, не считая спин-оффов под портативные консольки).
Если релиз будет раньше, чем через полгода, соответственно и анонс состоится раньше, к примеру 1-ого октября анонс, а под конец декабря - релиз.
1 млрд долларов(продаж) не означает, что стало больше консольщиков, а только то, что в первый день игру купило около 60% обладателей Хбокса, или ПС3. За месяц игру купят все, кто хотел ее взять, тоесть, если округлить, то получится месяца полтора, тогда поток продаж будет равен нулю. Так как опасений для покупки игры нет, и была проведена огромная рекламная компания, что и побудило увеличить рост продаж, а это значит, ускорение их общего темпа(если они не выпустят игру на некст-ген, или ПК, то к ней интерес, в плане денежных вложений, быстро иссякнет), тоесть, дата анонса и релиза может сдвинуться, в угодную нам сторону.
Сомнений, то что она выйдет на ПК нет, ибо те у кого есть ПК,(или тот, кто настоящий Пекарь) наврядли будут брать некст-ген консоль и ЖТА на нее. И выпускать игру так быстро на новые консоли не увенчается успехом, так как память у игроков после прохождения игры, еще свежа, а в игре подтянут только графическую составляющую, а еще раз проходить игру никто не будет, по крайней мере через несколько месяцев.
А это значит, что тут все основания выпустить игру на пк, может даже раньше привычных 6-ти месяцев, и уж потом, каким нибудь Complete Edition отпраздновать, допустим годовщину игры, и выпустить это на XONE, PS4.

Насчет всяких этих фейковых скриншотов: не верьте, ибо это не возможно, потому что, будь запуск возможен, все бы уже играли, а как видите, ситуация обратная.
Сейчас только можно сэмулировать ПС2, в фпс40, а вы про еще актуальное поколение говорите)

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 18:32

kostya500
А мы скоро будем играть на элитной платформе с DX11 + тесселяция и 1080р.
Sure, sure.

Ты чего сюда зашел?

Да так, посмотреть на белиив [УДАЛЕНО], все еще беливещей в релиз на pC, ржачное зрелище, должен тебе сказать


Vinni-Pukh   24 сентября 2013 в 18:53

Горячий Хот-Дог
Только когда она выйдет , ох у тебя [УДАЛЕНО]
P.S. Жалко вас консольщиков мыльцо, ни графики,30 fps + проседания, удобства нет + игор нет

И вы тоже - без описаний таких вот процессов

Bogdanz   24 сентября 2013 в 19:03

Да господи люди, консолищики неужели вы действительно думаете что у нас припекает из-за этой игры? Ну да мы хотим чтобы она появилась и на компьютере. Но на самом деле мой пукан больше всего припекает, что в выходные дни идет дождь и очень холодно, а в будние дни, светит солнышко и тепло. :(

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 19:03

kostya500
Даааа-а-а-а )))

Только когда она выйдет , ох у тебя [УДАЛЕНО]
Не выйдет, смирись.

Sapskerly   24 сентября 2013 в 19:21

Может быть они решили сделать ПКшникам Сюрприз и перевести полностью игру Текст+Озвучка+мир. А уже после выпустить = )

Lightninggg   24 сентября 2013 в 19:22

Bogdanz
Да господи люди, консолищики неужели вы действительно думаете что у нас припекает из-за этой игры?
Да. :)
Иначе бы не было кучи тем ГТА5 НА ПЕКА.

Demon59901   24 сентября 2013 в 19:38

Doctor_X_x_
Ну это уж сказки!)

bodibilder   24 сентября 2013 в 20:00

Официально Rockstar ни разу не заявляла,что не собирается портировать GTA 5 на персональные компьютеры,но и том,что порт будет,тоже.У Rockstar всё и всегда было покрыто тайной(насколько это возможно).Но тем не менее разработчики проговорились в одном из интервью,что для PC они готовят что-то крупное.Вариантов всего два:1)так и не вышедший на персоналках великолепный вестерн RED DEAD REDEMPTION.2)До ужаса ожидаемая,нами,пкшниками,GTA 5.В последней я уверен намного больше.И Rockstar,одна из немногих студий, не взирая на петиции игроков,("за" или "против" портирования)если планировала выпустить игру на персональных компьютерах,обязательно сделает это.Так что,друзья,набираемся терпения и ждём официального заявления))))))))))

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 20:02

bodibilder
За такие сказки ты заслужил минус

roman.kozeev   24 сентября 2013 в 20:03

Нашел на просторах интеренета:

PlezzeR   24 сентября 2013 в 20:14

В прошлой теме одним пользователем была приведена ссылка на это интересное и важное событие, но почему-то никто не обратил внимания.
В PS3 версии была найдена история разработки GTA V. И найдено множество упоминаний о ПК версии, DirectX 11 и 64-битной версии.
Информация из файла даёт ещё одно подтверждение совместной разработки версий на ПК, PS3 и Xbox 360.

www.reddit.com/r/Games/comments/1my5e5/remember_..
Это, пожалуй, самая серьёзная утечка от Rockstar на текущий момент. Не все, видимо, понимают, насколько серьёзна эта утечка. Вполне возможно, что после такого события, в Rockstar пройдёт строгое совещание, обсуждение или что-то подобное по этому поводу.

Почему эта утечка серьёзна? В файле весом более 800 килобайт, полученном из PS3 версии GTA V, находится вся или почти вся основная история разработки и сообщения о найденных ошибках GTA V в ходе разработки (в среде программистов на англ. это называется changelog и bug reports). Через этот файл можно немного заглянуть, что творилось за кулисами создания GTA V. А это особенно интересно, потому что в Rockstar соблюдается высокая секретность. Этот файл - это просто бомба на текущий момент.

В том файле история разработки начинается с 2009 года. Упоминания о ПК версии начинаются с июня 2012 года. Это очередное подтверждение того, что ПК версию начали разрабатывать вместе с консольными версиями не позже июня 2012 года, если не раньше. Почему очередное подтверждение? Потому что где-то несколько дней ранее в разных файлах консольной GTA V было найдено множество признаков того, что ПК версия GTA V либо готова, либо почти готова.

То, что ПК версия GTA V уже есть, в этом нет сомнений. Остаётся только вопрос, сколько Rockstar будет тянуть с анонсом и релизом GTA V на ПК? Многие говорят о релизе ПК версии только весной или летом 2014 года, проводя аналогии с предыдущими релизами ПК версий серии GTA. Но, например, с GTA IV было по другому. Когда GTA IV вышла на консолях, тогда ПК версии GTA IV либо вообще не было, либо ПК версию только начали создавать. (Так как в консольной GTA IV не было обнаружено признаков ПК версии) Этим и объясняется настолько большой промежуток времени (7 с лишним месяцев) между релизами GTA IV на консолях и ПК. Всё равно, не обязательно, что с GTA V будет также. С GTA V сейчас всё больше подтверждается совсем другая ситуация. Раз ПК версия GTA V уже есть, то это даёт очень веские основания на очень скорый анонс и релиз GTA V в этом году. И тем более, при имеющейся ПК версии, вряд ли Rockstar будет упускать возможность выпуска GTA V на ПК перед праздниками, так как это должно принести больше прибыли.

Так что, надеемся и ждём.

Ihmisixsixsix   24 сентября 2013 в 20:14

nekser
Ты не учел только того,что В файлах Gta V,были найдены упоминания о Пк.Поэтому Gta V скорее всего разрабатывалась с консольными версиями.

Sergio212am   24 сентября 2013 в 20:18

KoToRu
Она разрабатывалась с консольными версиями и еще продолжает разрабатываться, просто основное время уделяли консольной версии. Кроме того DirectX 11, сглаживание TXAA, DOF, объемное освещение, различное железо и оптимизация под него. Все это потребует у разработчиков дополнительного времени.

t0n   24 сентября 2013 в 20:27

Пусть не спешат, с расчётом сделать всё по высшему уровню, чтобы железо в компе трещало от графона!

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 20:37

t0n
Нет еще такого копма который потянет GTA V нормально, поэтому на PC тока через годик может завезут

Mig-ELLE   24 сентября 2013 в 20:38

Portmen
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Лучше вообще ничего не пишите

Higher   24 сентября 2013 в 20:41

Горячий Хот-Дог
Я не представляю графику в гта 5 на чтобы не было компьютера который нормально потянет. Если у меня в гта 4 выдаёт минимум 67 фпс на максимальных настройках как думаешь потянет 5 часть)?

t0n   24 сентября 2013 в 20:42

Процессор i4770 и видюха титана потянет всё!

vadon199670   24 сентября 2013 в 20:45

Те кто горит мол, оптимизация, железо не потянет и тд - Смотрите: на консолях идет 30фпс при такой изумительной графике(местами проседает и тд,... но не без этого)
Я к чему...Если она так хорошо смотрится на консолях, с такой то графикой, и на днищавом железе в 30фпс.... то что там гвоорить про современные ПК...ну скажем как минимум за 2011 год...?
Ребята.... порт будет очень красивый и с своими стабильными 60FPS. Я надеюсь на это, я верю в это!

Тульский Поцик   24 сентября 2013 в 20:45

Higher
У меня тоже 67 фпс на максимуме в гта 4))

Горячий Хот-Дог   24 сентября 2013 в 20:45

Higher
Это уже не мыльная gTA IV, тут графон и все такое...

Higher   24 сентября 2013 в 20:52

Горячий Хот-Дог
Дело не в мыле, там оптимизация была фиговая. А если учесть что двигло тоже самое, то врядли системки увеличатся сильно.

vadon199670   24 сентября 2013 в 20:57

Higher
Могут... Как ни как ДХ11, всякие фичи от Нвидиа, сглаживание...и тд....и то, это только те, о которых мы догадываемся)

ePICWiNNeR   24 сентября 2013 в 21:18

Какие же консольщики жалкие ( не все конечно) . Те у кого консоли вообще должны радоваться. Ведь они раньше играют и смогут потом насладиться улучшенной версией на PC. С оптимизацией я уверен проблем не будет. Пример - Max Payne 3 , который комфортно шел на средних компах и ноутах. А уж кому и стоит беливить по поводу не выхода игры , так это Вам уважаемые консольщики неадекваты

DmRubalko   24 сентября 2013 в 21:26

Консольшики вон из кожи лезут похвастатся своим престорелым яшиком для игр, прямо жалко их становится!

Mig-ELLE   24 сентября 2013 в 21:42

Russion_bear009
А чего их жалеть они уже играют.
Возьмем меня, мажора который сидит на шее у мамки с папкой. Имею неплохой комп хотя умом и сообразительностью не блещу да не блистал. 8 оперы\i5 3770K\ 770 4гб. И бокс360 прошитый. Уже играю. Где мне припекает? Где я ущемлен? Я уже играю. Уже получаю от жизни максимум удовольствия. А Вы? Я не пекарь и не [УДАЛЕНО]. Я простой русишь мажор имеющий доступ и к довольно хорошему пк и к консолям (у друзей есть PS3, так что если надо пройти тот же MGS или TLOU у меня есть и такая возможность). Консольщики это те у кого говеный ПК, А ПЕкари это те у кого зачастую и говеный ПК и нет консоли.

Вывод: Это почему я раньше такой злой был, это потому что у меня велосипеда не было.

Вывод: Это почему вы получаете предупреждение, это потому что вы пишете оскорбительные вещи.

IntroDub   24 сентября 2013 в 21:48

oi40.tinypic.com/11jbq7d.jpg
Очередная проделанная работа народных умельцев.
Внимательно всмотритесь в название страницы! Очевидно что это дата анонса али даже, простите дата выхода.
P.S Взято с зарубежного форума.

glebqip1   24 сентября 2013 в 21:54

-INTRo
cdn.sc.rockstargames.com/images/games/GTAV/platf..
Тут можно самому в этом убедиться-взять за картинку ту и переместить её на серый фон.

PlezzeR   24 сентября 2013 в 21:56

-INTRo, glebqip1
Да, это уже давненько известная картинка с официального сайта Rockstar. (Можете проверить)
Обратите внимание, в URL содержится строка: "GTAV"

И до сих пор гадают, что там за формат даты?
10 июня 2013 или 6 октября 2013?
Если всё-таки 6 октября 2013 г., то это наводит на интересные мысли.
Но это может быть и 10 июня, что скорее всего говорит о дате создания файла изображения.

glebqip1   24 сентября 2013 в 22:02

PlezzeR
По идее, это значит то что точно на ПК выйдет. Эту картинку можно кидать консольщикам, которые говорят о том, что она не выйдет.

GhostRusSPB   24 сентября 2013 в 22:04

PlezzeR
За бугром обычно пишут день, потом месяц, так что там написано 6 октября
Так что подождем

DmRubalko   24 сентября 2013 в 22:21

Это лично моё мнение ,но мне кажется выпустят на ПК к новогодним празникам.

GhostRusSPB   24 сентября 2013 в 22:25

Russion_bear009
Вполне, много можно срубить перед праздниками , будут ее покупать как падарок

WescO   24 сентября 2013 в 22:29

Я уверен, что на PG когда-нибудь появится тема "Впечатления от полной версии GTA 5 на PC!"

DmRubalko   24 сентября 2013 в 22:30

Жаль что сполерами кишит весь интернет! Портит немного представления об игре.

Plinwent   24 сентября 2013 в 22:37

Не раньше весны. Зимой не выйдет, точно. Зимой анонс, а весной релиз. Это если правдиво смотреть, а можно утешать себя, что уже в конце осени будет. Можно пока хорошо убить время Watch Dogs'ом и другими играми.

Mаmbo   24 сентября 2013 в 22:41

Список багов на ПК
* 534901 – Cloth crashes on PC. Use -nocloth to work around.
* **PC users please do not grab this build (yet)** PC build has ran into some late issues that seems to prevent it from loading.
* PC build has ran into some late issues that seems to prevent it from loading.
* 553198 - [PC] Crash after reloading a save game - CReplayInterfaceManager::AddInterface
* 500104 - [PC] Time does not advance
* 632447 - [PC] All the phones are very dark and hard to read
* 496009 - [PC] Debug picker seems to be non-functional
* 646283 - [PC] [PB] Crash - rage::invsqrtf(float)
* 662589 - [PT] Certain debug commands are not functioning on the PC.
* Stability: General stability wasn’t good today, PC crashes quite often and physics issues seen on MP: 687626.
* 692264 - [PC] Debug text is not being rendered correctly
* 693821 - [PC] Player gets low frame rate and spike after longer sessions
* PC build not tested today.
* 724914 - [PT] [PB] Steering on a bike either isn't possible or is quickly lost. [PC ONLY]
* 751188 - [PT][PB] - Cannot progress past the FIB2(magdemo) cutscene inside the FIB building. Cutscene freezes halfway through. [PC ONLY]
* 773478 – [PC]Player gets a lot of spam in RAG when destroying cars which slows down the game
* 789942 - [PT] [PC] Player is asked to be signed in on the PC when loading or saving games, this causes issues on PC as there is nothing to sign into yet
* 806124 - [PT][LDS][PC][Phone][Camera] - Game becomes stuck when you take a photo on the PC version.
* 809788 - [PC] The music track on FIB2 while flying the helicopter turns into loud fuzz / static
* [PC][PT] - 865927 - Exception after completing crane task on DH1 - rage::fragCacheEntry::Update(float timeStep=)
* 864603 - [LDS][PC][ARM2][PT] Crash after getting onto the bike - Error: fwThreadType::IsUpdateThread(): fwRefAwareBase can only be used from main thread
* 868907 - [PB][PC] Crash - When accessing "last gen" mode the game crashes. - rage::grcTextureFactoryDX11::LockRenderTarget
* 876734 - [PB][PT] Crash - Game does not boot up on the PC PreBuild data when Memvisualize is running
* 867680 - Navmesh extends underneath these crates, blocking the ped from reaching his destination and breaking the mission - (seems to be pc only)
* Stability: General stability seemed ok overall. PC stability is poor.
* 931109 – [PC][PT] - Prologue - Trevor is being killed before gameplay is handed back to the player during the car chase.
* 932967 – PC – Port Heist 1- Crates aren't appearing under the handler arm properly.
* 934427 PC - Trevor's phone is completely black.
* 934317 – PC - The edges of the Mini Map / Radar are too far out. The mask isn’t masking.
* 942668 – [PT][PB] - PC Crashes upon starting the Yoga minigame.
* 946312 – PC - Saving photos breaks the camera
* 954928 – PC - [PB][PT] - Fatal Assert - Error: ((ia & 0x80000000) == 0) && ((ia & 0x7F800000) != 0x7F800000)
* 955429 – PC - Unable to progress from Prologue to [Possible Spoiler] (#s "Armenian 1").
* 946312 - PC - Cannot use the phone after saving a photo and the media folder won't open.
* 985459 – PC - [PT][PB] Crash - > game_win32_beta_dx11.exe!strRequest::Release() Line 47 + 0xf bytes C++
* 1021366 - PC - Scaleform elements breaching edges of their regular dimentions
* 1035341 - [PT] [PC] Stuck on loading after getting arrested
* 1036518 - [PC] All the phone models are missing and just get a floating screen.
* 1068517 - [PC] When climbing onto walls and standing on them, the player gets thrown away
* 1089039 –[PC] Character models and peds are a lower resolution that normal
* Base AudioCL#s: PC @ CL 3669120; Playstation 3

Jazzis   24 сентября 2013 в 22:44

PlezzeR
У них там все начинается с месяца, потом идет день, потом год, т.е. 10062013, тут как мне кажется дата просто перевернута и получается 20130610, т.е. 6 октября 2013 года.

PCX360YOBAGAMEZ   24 сентября 2013 в 22:46

Mаmbo
Перевод багов:
* 553198 - [PC] Краш игры после перезагрузки сохраненной игры
* 500104 - [PC] Время не продвигается(?)
* 632447 - [PC] Все телефоны очень темные и трудно читаемые
* 496009 - [PC] Debug был невозможен
* 646283 - [PC ] [ PB ] Крэш
* 662589 - [ PT ] Некоторые команды отладки не функционируют на ПК.
* Стабильность: Общая стабильность не была хорошая сегодня , сбои ПК довольно частые, и физики , который встречается на MP: 687626 .
* 692264 - [PC] отладочный текст не отображается правильно
* 693821 - [PC] Игрок получает низкую частоту кадров
* PC сборка не проверял сегодня.
* 724914 - [ PT ] [ PB ] Управление на велосипеде либо невозможно или быстро теряется . [PC ONLY]
* 751188 - [ PT ] [ PB ] - не воспроизводится ролик fib2 ( magdemo ) ролик внутри здания FIB . Катсцена зависает на "полпути"(?). [Ошибка только на ПК]
* 773478 - [PC] Игрок получает много спама в КГР при уничтожении автомобилей, который замедляет игру
* 789942 - [ PT ] [PC] игрока просят быть подписано в на ПК при загрузке или сохранении игры, это может привести к проблемам на ПК , поскольку нет ничего , чтобы войти в еще
* 806124 - [ PT ] [ LDS ] [PC ] [номер ] [ камера ] - Игра зависает , когда вы берете фото на ПК-версии.
* 809788 - [PC]музыкальной дорожки на fib2 во время полета вертолет превращается в громкое "пух / статический" (?)
* [PC ] [ PT ] - 865 927 - Исключение крана после завершения задачи на DH1 - ярость :: fragCacheEntry :: Update ( поплавок TimeStep = )
* 864603 - [ LDS ] [PC ] [ ARM2 ] [ PT ] Падение при получении на велосипеде - Ошибка: fwThreadType :: IsUpdateThread (): fwRefAwareBase могут быть использованы только с основным потоком
* 868907 - [ PB ] [PC] Авария - При обращении к "последним поколением " режиме игра вылетает . - Ярость :: grcTextureFactoryDX11 :: LockRenderTarget
* 876734 - [ PB ] [ PT ] Краш игры - Игра не загружается на ПК данных PreBuild когда Memvisualize работает
* 867680 - Navmesh распространяется под этими ящиками , блокируя педов от достижения своей цели и нарушая миссии - (кажется, только для ПК)
* Стабильность: Общая стабильность казалось хорошо в целом.На PC стабильность оставляет желать лучшего.
* 931109 - [PC ] [ PT ] - Пролог - Тревор убивают перед геймплей возвращение игроку во время автомобильной погони .
* 932967 - PC - Порт Heist 1 - ящики не появляются под рукой обработчик должным образом.
* 934427 PC - телефон Тревора полностью черный .
* 934317 - PC - Края Mini Map / радар слишком далеко. Маска не маскировки .
* 942668 - [ PT ] [ PB ] - компьютер аварий при запуске Йога мини-игры .
* 946312 - PC - Сохранение фотографий ломает камеру
* 954928 - PC - [ PB ] [ PT ] - Fatal Утверждают - ошибка: ( ( IA & 0x80000000 ) == 0) && ( ! ( IA & 0x7F800000 ) = 0x7F800000 )
* 955429 - PC - не удается прогрессировать от Пролог к R03;R03;[ Возможные Спойлер ] (# S " армянского 1").
* 946312 - PC - Нельзя использовать телефон после сохранения фотографии и папку СМИ не откроется.
* 985459 - PC - [ PT ] [ PB ] Авария - > game_win32_beta_dx11.exe strRequest :: Release () строка 47 + 0xf байтов C + +
* 1021366 - PC - Scaleform элементы нарушения края их регулярные размеры
* 1035341 - [ PT ] [PC] не загружается на сервер после получения арестован
* 1036518 - [PC] Всемодели телефонов не хватает, и просто получить плавающей экрана.
* 1068517 - [PC] При подъеме на стены и стоя на них , игрок получает выбрасываются(?)
* 1089039 - [PC] модели персонажей и пешеходы являются более низким разрешение , что нормально

Mig-ELLE   24 сентября 2013 в 22:51

А стремно да, не имея консоли сидеть в подобных темах. Вот у меня щас на фоне GTA 5 работает, а Я как подустану от нее делаю перерывчик и сюда захожу потрепать языком. Но как только мне это надоесть нажму снять с паузы и вновь окунусь в мир GTA 5.

Так что да у консольщиков "всегда" "[УДАЛЕНО]" особенно у таких "консольщиков" как я.

В общем надеюсь донес мысль. А игра выйдет на ПК. Не знаю когда, но предполагаю после выхода ее на некст генах. И графика на ПК будет годной и всем на руси будет карашо. Омынь! =)

AlSar   25 сентября 2013 в 00:50

Shkapcheg
всю эту канитель начинают тов. консольщики, непонятно что потерявшие в теме про пк релиз игры
Неважно, кто это затевает. Правила написаны для всех, отвечать будут все.

Тульский поцик
Пожалейте модератора,ну почти каждый пост зеленым исписан.
Спасибо за заботу... А еще исписан красным и синим, кстати.

Parradoxxx   25 сентября 2013 в 01:30

Говорят, на PC 10.04.14 выйдет ;)

Homa55   25 сентября 2013 в 01:33

смотреть с 23:20

killa211   25 сентября 2013 в 01:49

Homa55, с какой целью ты выложил на наше обозрение [Удалено] этого [Удалено]< с девиантным поведением?

Следите за речью и придерживайтесь культуры общения.

djjack   25 сентября 2013 в 03:25

Homa55
что это за олигофрен? Мат на мате и ничего умного, я удивляюсь, что ютюб не удаляет такие видео, если честно...

Shkapcheg   25 сентября 2013 в 06:27

Homa55
что за вброс?
мысли дебилоида-неадэквата вслух

Shkapcheg   25 сентября 2013 в 06:40

kodef
сцылко есть?

t0n   25 сентября 2013 в 06:55

kodef
За утечку типо пацана накрыли)

t0n   25 сентября 2013 в 07:15

Meysen
Чушь не городи!

Ihmisixsixsix   25 сентября 2013 в 08:15

Mаmbo
Эм,ты зашел на форум gta v пк?А по сабжу,Это скорее всего старый тест.

Racerest   25 сентября 2013 в 10:32

когда выйдет Watch dogs про эту игру все забудут

WeLoveEpicGames   25 сентября 2013 в 10:40

Racerest
Она окажется и провалом и все опять вспомнят. Открою секрет: кроме пкшников про неё никто не забудет.

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 10:47

Мне кажется, или из года в год Рокстары нас очень хитро обманывают? Вот этот цирк с не выходом игры на ПК, как и было в прошлые годы, эти "случайно" попавшие настройки ПК-версии, эти баги, которые вообще не должны выходить за пределы баг-форума, который, кстати есть у каждого большого разраба, а попали как-то в ПС3 версию. Мне не нравится такая политика. Это как дразнить собаку куском мяса.

Gauguin   25 сентября 2013 в 10:52

То что ГТА 5 не вышла на ПК это проблемы школьников. Геймер способный самостоятельно заработать хоть копейку давно приобрели себе вменяемую игровую платформу и диск за 2.5к
Да и с лучшим управлением в виде геймпада (играть в ГТА на клавомыши- извините, мазохизм), оптимизированную версию. Только дети без консоли продолжают надеяться. Для нормального геймера это не проблема. Извините за резкость и грубость.
Racerest
Поделка от УбейСофт уделает популярнейшую серию? Не смеши. Она уже сейчас выглядит скучно.

Ihmisixsixsix   25 сентября 2013 в 11:03

Graf Monstro
А ты не задумывался насчет того,что Рокстар специально троллят пк-шников,то и дело подкидывали инфу в версию ПС3 чтобы хоть как-то обнадежить пк-шников.

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 11:03

Джек Карвер.
хоть копейку
Консоль, хороший телевизор, ГТА5, еще игры, чтобы консоль не простаивала.
Это все стоит дороже чем хороший игровой ПК.

zMatriX   25 сентября 2013 в 11:05

То что GTA 5 выйдет на PC - 99.9%
Я сейчас попрошу не читать это школьникам и людей 18+ с интеллектом 6-ых классов средней школы

Естественно если делать эксклюзив например только на ПК, то понятное дело что она даже не окупиться, 80-90% просто скачают ее с торрентов, и неограниченное время будут ныть что бы сделали кряк, да и при условие что цена на ПК будет составлять примерно 1000р. Естественно компании лучше всего держать язык за зубами о выходи игры на ПК, и успешно продать ее на консолях за более высокую цену, при условии что основная масса людей (баранов)) будут думать что это эксклюзив, и на ПК его не дождешься за более привлекательную цену. В конце концов когда снизиться поток продаж на кансоли, они выпустят ее на другие платформы - это называется стабилизация прибыли. Просто в Rockstar сидят не школоблогеры и жирные прыщавые уроды, а серьезные предпринематели, которые по опыту продаж GTA 4 просто не хотят по подать на одни и те же грабли, и просто собрались за круглым столом... заперли двери.... и Шеф им сказал: "Мы от сюда не выйдем! Пока не предумаем грамотный маркетинг, что бы окупить долбоные 250 000 000$ вложанные в GTA 5, Храни его Господь от критиков"
Естественно то что вы видите косвенные улики о выходи игры на ПК и думаете что вы такие хитрые и это сами нашли и разгадали секреты Rockstar... По Факту все как бы было так и задуманно, я не говорю о всех слухах, лишь о самых оснавных... Rockstar естественно нужно что бы вы не забывали что выход на ПК возможен, иначе кто тогда в будущем купит ее себе на комп... Правильная агитация и пропаганда всегда влияет на миллионы баранов...

Этот пост поймут только те, кто хоть чуть чуть шарит в бизнесе или в маркетинге продаж

S_asha   25 сентября 2013 в 11:07

Джек Карвер.
хз у мня пс 3 но гта жду на комп управление на джостике анонизм блин какой то .на консольке удобно в слешоры играть а жта удобнее на пк как бе шутеры лушче с клавой и мышью играть .играть на консоле в шутеры это просто бред

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 11:16

S_asha
Да нет у тебя консоли, что ты говоришь бред. В ГТА 5, да и в четверке удобное консольное управление.

dimka3991   25 сентября 2013 в 11:21

S_asha
Это уже дело опыта, я прошел 4 сначала на ps3 потом на Пк. Играть в игру где 90% ты ездишь на машине без возможности регулирования газа и поворота как сам хочешь - вот это для меня ананизм).

Gauguin   25 сентября 2013 в 11:21

Выйдет на ПК скорее всего. Но когда и в каком виде- вот вопрос. Помню кривой порт ГТА 4 на Пк, с ним пкшники тогда намучались, а некоторые и до сих пор мучаются. На боксе лучше всего было играть, на плойке ситуация тоже не ахти была. С ГТА 5 на плойке лучше вышло, а вот на ПК, как бы опять не получилось, как с четвёртой частью. а может и не выйдет- четвёрка при всей популярности на ПК разошлась тиражом около миллиона копий- на фоне общих продаж это просто смехотворная сумма. Станет ли роки выпускать в очередной раз игру на Пк ради лишнего миллиончика или решит наказать ПКшников? Время покажет
S_asha
В ГТА на клавомыши играть? Я как то поиграл в Сан андреас на второй плойке, на геймпаде и понял, что мучал себя играя на клавомыши, те же чувста от ГТА 4.

dimka3991   25 сентября 2013 в 11:26

Если таки выйдет на ПК и без особых отличий от консольных версии (отличий именно геймплейных) то тогда только торент эдишион, что бы просто посмотреть на максимум графон, свою лицензию я уже купил.

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 11:27

Джек Карвер.
А еще ты можешь вспомнить МП3 с отличной оптимизацией.
dimka3991
Ты нищий, что ли?

dimka3991   25 сентября 2013 в 11:32

Graf Monstro
А какой смысл мне еще раз покупать одну и туже игру?

TheMatryoshkaCat   25 сентября 2013 в 11:34

-INTRo
Это скорее дата создания изображения, так как у макс пейна 3 те же числа
cdn.sc.rockstargames.com/images/games/MP3/platfo..

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 11:35

dimka3991
Дурной, что ли? Если ты хотя бы смотрел хоть одно видео, ты увидел бы огромное количество изменений. Или тебе просто денег жалко на игру года?

Creamo4   25 сентября 2013 в 11:37

Джек Карвер.
Кривой порт говоришь? Я на боксе об GTA4 пальцы сломал, а на пк все прекрасно)

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 11:38

Creamo4
Просто ты не умеешь в геймпад.

Creamo4   25 сентября 2013 в 11:39

Джек Карвер.
Кстати посмотри количество продаж игр с 2008 по 2011. GTA 4 первое место занимает

dimka3991   25 сентября 2013 в 11:40

Graf Monstro
Какое видео? Я купил свое спец издание GTA 5 для PS3 еще по предзаказу. Речь идет о том что если не будет никаких изменений в ПК версии кроме графона то и брать еще одну лицку на ПК для меня не имеет смысла.

Creamo4   25 сентября 2013 в 11:40

Graf Monstro
Да не умею, и что с того?

Creamo4   25 сентября 2013 в 11:41

Джек Карвер.
Материал с википедии специально для вас.
За первую неделю продаж было реализовано свыше 6 млн копий игры на общую сумму $ 500 млн, из них $ 310 млн. — в первый день, при затратах на производство около $ 100 млн. За рекордный в медиа-индустрии результат по продажам в первый день и первую неделю GTA IV была включена в Книгу рекордов Гиннесса.

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 11:42

dimka3991
Тьфу, я подумал что ты сравниваешь четверку и пятерку.

Creamo4   25 сентября 2013 в 11:44

Хммм...майкрософт понизила цену на GTA V Теперь $59.99

zMatriX   25 сентября 2013 в 11:44

Creamo4
Это чистая правда, только это продажи консольных версий... А на ПК GTA4 мягко сказать не густо продалась

S_asha   25 сентября 2013 в 11:44

Graf Monstro
удобное играбельное но на компе удобнее и консолька у меня есть причем крайне давно прошел 1-2 игры и теперь лежит пылится тк все время на пк играю.
лично я не получаю такого удавольствия от игры на пс3 как от игры на пк.

dimka3991   25 сентября 2013 в 11:45

Graf Monstro
Да нет конечно, речь именно о пятерке)

Creamo4   25 сентября 2013 в 11:45

Alex_MatriX
Тогда вот.
а в декабре появилась и на РС, превысили 25 миллионов копий.

dimka3991   25 сентября 2013 в 11:48

Creamo4
25 миллионов на всех платформах, из них более 20 миллионов только на консолях.

Gauguin   25 сентября 2013 в 11:50

S_asha
Не понимаю, как ГТА-подобные игры могут удобнее играться на клаве. Они же буквально созданы для геймпада

Creamo4   25 сентября 2013 в 11:50

Вот сейчас думаю, либо установить XK3y, либо купить GTA V. Но если поставить xk3y я полюбому поиграю в GTA V, но пиратство это плохо, что же делать?

Creamo4   25 сентября 2013 в 11:51

dimka3991
Да. Наверное.

Gauguin   25 сентября 2013 в 11:55

Creamo4
Причём тут фаркрай, в первый на геймпаде хрен поиграешь. А вот в ГТА- нормально вращать камеру стиками и водить машину

Creamo4   25 сентября 2013 в 11:58

Джек Карвер.
Ладно, то есть ты против GTAV на пк, значит МЫ будем против Watch_Dogs на консоли

dimka3991   25 сентября 2013 в 11:59

Creamo4
Про вождение машины даже не стоит упоминать, топорное управление на клаве не идет в сравнение с тонкой регулировкой на геймпаде.

Lvinomord   25 сентября 2013 в 12:02

Уже писал,но простите не удержался..
Вопрос консольщику - Скажите какие интересные вывески магазинов вы нашли в игре?
-Вывески?!А зачем мне на вывески смотреть?Я что задрот что ли?.....Я же на тачке крутой могу лихо пешеходов давить!!...Игра же нужна только,чтобы угар и драйв......
Вопрос - Скажите - за какой промежуток времени вы полностью прошли Сан Андреас?
Ответ - За 12 дней это было круто!!!....
Вопрос - Какой вид рукопашной вы выбрали для главного героя?
Ответ - Чего??.....
Вопрос - опишите внешность главного героя в Сан Андреас на PS 2
Ответ - Ээээ...мммм..что то коричевое....ммм...квадратное......А!...Сперма на носу.....вроде негр....больше ничего не разглядел!Да...тачки там есть....точно говорю сто пудов....
Вопрос - Вы не замечали,что в ГТА 4 (на консоли разумеется) тугое управление - машина слегка "дёргается",не ровно как бы едет...сносит столбы,светофоры,пешеходов...и т.д.?
Ответ - Водить надо уметь и не будешь столбы сшибать,а вообще это такая особенность геймплея - что бы не скучно было ехать...
Вопрос - И ещё один вопрос - скажите вам не обидно,что создатели игры дают вам довольно посредственную графику,да ещё за такие деньги?
Ответ - Во первых не в графике дело - это пусть задроты ПКшники её получают,а для меня главное это геймплей!К тому же разрабы не виноваты,что консоли говно полное и графона нет...они что могут то и делают...и всё только для нас!
Вопрос - И последний вопрос - сколько у вас дисков с играми?
Ответ - 23 диска.Я настоящий геймер и разрабы меня уважают.Это пусть ПКшники нищеброды по торентам ползают....
Вопрос - А сколько у вас из 23 дисков - лицензионные?
Ответ - 1 диск...я что совсем дурак по 2700 руб. за диск выкладывать!
Вопрос - А этот 1 диск вы сами купили?
Ответ - Нет.Он шёл в комплекте с приставкой.

Gauguin   25 сентября 2013 в 12:03

Creamo4
Я не против, просто удобнее мне играть в оптимизированную версию на геймпаде. Пускай Пкшники играют на клаве, когда выйдет, раз им так удобно. А Смотрящие Собаки не волнуют, Убейсофт же.

Creamo4   25 сентября 2013 в 12:04

Джек Карвер.
Посмотрю я как тебе будет пофиг

zMatriX   25 сентября 2013 в 12:05

dimka3991
Это то самое чуство: На компе привык играть - купил консоль, на гейпаде играть невозможно - привыкаешь - привыкаешь - привык - к тому времени как привык, осознал что твой комп уже дрова (я не говорю что именно твой комп, а вообще про "то самое чуство") - зашел на форум PlayGround и давай расписывать как круто играть на джостике и стикирами ждать когда развернеться камера что бы нажать LB что бы престрелить того, кто снес тебе к тому времени уже всю броню и половину жизней...

Creamo4   25 сентября 2013 в 12:09

Alex_MatriX
Вот единственный человек который понимает ПК-шников

Creamo4   25 сентября 2013 в 12:10

Creamo4
Скучновато, ага.

Thorgal   25 сентября 2013 в 12:11

В России запретят GTA V и другие жестокие игры. Новый проект разрабатывается от Главы думского комитета по делам семьи и детей Елены Мизулиной.

poloten4ika.net/view_news.php?id=164

live.prokazan.ru/live/view/717/

"Елена Мизулина, Глава думского комитета по делам семьи и детей, разрабатывает новый законопроект по запрету жестоких игр. Авторы поправки пишут, что маркировки на коробках "Только для лиц старше 18 лет" недостаточно, ведь ребенок может попросить старших купить ему данный товар, занять у друзей или просто скачать из интернета. Такое проконтролировать просто невозможно, и именно поэтому надо запретить любую реализацию данных товаров. Закон был выдвинут на рассмотрение и планируется, что он должен быть принят к 1 января 2014 года. Конечно же это коснется не только еще не вышедших игр, но и тех, которые уже давно находятся на прилавках магазинов. Так что, возможно, что GTA V - последняя часть культовой серии, изданная в России."

Может GTA 5 на РС и выйдет. Но появится ли она в России теперь большой вопрос. Так, что лично я, прикуплю на всякий случай, GTA 5 для своей PS3. Пусть полежит на полке. Если слухи оправдаются придется играть на консоли. Если не оправдаются, дождусь РС версии.

Преподобный Онотоле   25 сентября 2013 в 12:12

больше 1.800.000.000$ игра заработала. не думаю не будкт за пару лямов напрягаться.

Gauguin   25 сентября 2013 в 12:13

Преподобный Онотоле
GTA же всегда выходила на ПК, пусть кривой, но выходила

Creamo4   25 сентября 2013 в 12:13

Thorgal
Да нет, выйдет еще как, вот Милонов сказал что штраф будет за курение, что-то не видел шрафов

Lvinomord   25 сентября 2013 в 12:15

Джек Карвер.
Тем,что когда играешь на консоли - (я играл и знаю о чём говорю ) - сам собой увеличивается темп прохождения игры - совершенно не хочется остановится и просто осмотреться вокруг себя...игра как бы подгоняет всё время бежать вперёд и не смотреть назад - выскочил из квартиры - ба-бах,ба-бах - налево ба-бах,направо ба-бах....выкинул чела из тачки,снёс пару встречных машин,врезался в дом - началась миссия и т.д..
Кто,кого,зачем и почему не понятно....
PS Ты можешь описать бомжей в 4 части?..особые приметы у прохожих в том же Сан Андреасе?....попробуй - если ты играл на плойке,то канеш и не вспомнишь - потому что не видел...вот и всё...комп позволяет тебе выбрать тот темп игры,который ты хочешь СЕЙЧАС...конкретно...

Преподобный Онотоле   25 сентября 2013 в 12:19

Джек Карвер.
вот допустим ты выпустил кое-что, и это что-то принесло тебе млн бакинских ты выпустишь это же самое на что-то другое хотя ты уверен что больше доллара она тебе ничего не принесёт?

Creamo4   25 сентября 2013 в 12:19

Waffen
золотые слова

Преподобный Онотоле   25 сентября 2013 в 12:21

просто у пекарей вкус другой. смотрим на продажи симсов, майнкрафт или дьябло 3. и делаем выводы.

zMatriX   25 сентября 2013 в 12:24

Преподобный Онотоле
У нас вкус простой, скачал с трекера, зашел на форум, обосрал игру, удалил к чертям, установил заного, прошел втихаря, зашел на форум, написал концовка хрень, лицуху брать не буду...

Creamo4   25 сентября 2013 в 12:25

Alex_MatriX
Я покупаю игры только ради мультиплеера, синглы не вижу смысла покупать

Gauguin   25 сентября 2013 в 12:28

Пекари, купите лицензию ГТА 5, если она выйдет на ПК, поддержите Рокстар

zMatriX   25 сентября 2013 в 12:29

Джек Карвер.
Именно так и сделаю!

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 12:35

Джек Карвер.
Ну я то однозначно куплю. Четверку покупал и эту куплю.

Преподобный Онотоле   25 сентября 2013 в 12:37

Graf Monstro
ты чё минусишь истину? контрааргументы давать детский неокрепший мозг не даёт?

Shkapcheg   25 сентября 2013 в 12:40

Джек Карвер.
купим обязательно, если проявят к нам немного уважения и выпустят игру в ближайшие пару месяцев, а вообще чем скорее выпустят, тем больше продадут, не пойму роков вообще, ведь помимо чисто пк-шников есть те, у кого есть консоль+пк, но они все-равно ожидают выход пк версии, имея на руках лиценз консольный, т.е. по сути некоторые люди купят один и тот же товар дважды, это ли сверхвыгода, где логика, видимо маркеторологи рокстар думают иначе, железо надо ковать пока оно горячо и есть интерес к игре

но это все слова, котрые к сожалению никак ускорить или вообще повлиять на выход игры не могут, что несомненно расстраивает

Lvinomord   25 сентября 2013 в 13:15

Парни я скорее всего возьму себе расширенное издания для PS 3,продам сам диск,и когда появится РС версия просто поменяю коробки,так как алюминиевого стилбука и карты в РС версии скорее всего не будет...
PS Глупо наверно,но я обожаю стильную упаковку...

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 13:24

Waffen
Тоже есть такое дело. Надеюсь, у тебя найдется покупатель.

GTAмaнъ   25 сентября 2013 в 13:24

Джек Карвер.
Геймер способный самостоятельно заработать хоть копейку давно приобрели себе вменяемую игровую платформу и диск за 2.5к
Видишь ли, помимо денег геймер может иметь определённые предпочтения. Например, я при прочем равном всегда выберу ГТА на ПК с клавомышью. И да, для жителей провинции цены на консольные игры не очень доступные.

S_asha   25 сентября 2013 в 13:29

GTAманъ
согласен на жостике вообще не игра как бы удобно не было . в голову мышью приятнее целится а не автоприцелом вести ) жостик норм для слешеров

iTwoBIT   25 сентября 2013 в 13:36

Джек Карвер.
<<Пекари, купите лицензию ГТА 5, если она выйдет на ПК, поддержите Рокстар>>

Ха-ха-ха, окей!!!

Gauguin   25 сентября 2013 в 13:37

GTAманъ
Ок. Но я наверное на ПК брать не буду, тюк предпочту на геймпаде играть. Да и ГТА под консоли изначально точилась, по управлению, и Сан андреас, и третья и вайс, да все. И они на приставки раньше выходили. Ну ладно, кому как, в общем. Если всю жизнь на клаве играл, то в любой игре геймпад покажется неудобным или наоборот.
Преподобный Онотоле
Есть игры ещё более массовые, чем ГТА. Казуалки вроде Злых птичек, онлайн-болото вроде ВОВки. Это игры для казуалов, поэтому и продаются.

S_asha   25 сентября 2013 в 13:40

Джек Карвер.
Да как она может по управлению точится на консоль если прицеливание без автоприцела не возможно . на консольях можно адекватно в слешеры и гонки играть. а играть в жта где ты сам без автоприцела не сможеш в голову стрелять это отстой .

Преподобный Онотоле   25 сентября 2013 в 13:50

кстати я нне отрицаю что игра выйдет на пк, но только из-за жалости, а не уважение.

Shkapcheg   25 сентября 2013 в 13:54

Преподобный Онотоле
не видишь истины, значит дурак! тебе кинуть ссыль на самые продаваемые игры на пк за всю историю? чтоб ты слилься мой юный друг?
я тебе повторяю симулятор фермера не принесёт столько бабла как тлоу, ты понимаешь это?


ну чья бы корова мычала

никому не собираюсь ничего доказывать, выйдет-куплю, не выйдет-буду проходить на боксе, преодолевая неприятие к непривычнму управлению джойстиком(лиценз от бокса уже лежит)

S_asha   25 сентября 2013 в 13:54

Преподобный Онотоле
руки прямее не куда это вы товарищи консольщики без автоприцела стрелять не умеете)

S_asha   25 сентября 2013 в 13:56

Преподобный Онотоле
и я не говорил что не могу целится в жта на пс 3 , просто не комфортно когда за тебя все делает автоприцел

Gauguin   25 сентября 2013 в 13:57

S_asha
Спокойно стреляю без автоприцела, многие сониэкзы без автоприцела кстати. Просто руки надо прямые иметь, вот и всё

S_asha   25 сентября 2013 в 14:14

Джек Карвер.
я так же могу скзать что на компе чтоб в жта играть надо тоже иметь руки прямые

S_asha   25 сентября 2013 в 14:18

Преподобный Онотоле
Ох посмотрел бы я на тебя как ты на последних сложностях бордерленс 2 проходил на жостике) не я не говорю что это не возможно просто мне кажется на мыше куда удобнее в шуторы играть

dari-oleg   25 сентября 2013 в 14:35

EGOist 15 RUS
Кстати посмотрите на пс4 портанут ее а на комп не светит!

GTAмaнъ   25 сентября 2013 в 15:52

Преподобный Онотоле
25.09.13 12:12
больше 1.800.000.000$ игра заработала. не думаю не будкт за пару лямов напрягаться.
25.09.13 13:50
кстати я нне отрицаю что игра выйдет на пк, но только из-за жалости, а не уважение.


Как переменчиво твоё мнение.

P.S. Офтоп удаляю. Не отклоняемся от темы.

Gauguin   25 сентября 2013 в 15:55

EGOist 15 RUS
На этом "старом хламе" рокстар сумели сделать очень красивый и живой опенворлд, даже два. Ругать их за это не в коем случае нельзя, только хвалить. Рад, что под конец поколения получаю такие игры
Balerun
Ок. я вроде всегда был патриотом, но сталкер...ну не нравится мне он, ничего не поделать. А ТЛОУ не просто игрулька про зомбаков, вроде лефтфордеда, в ТЛОУ своя атмосфера, прелесть сеттинга и персонажей. Сильные чувства она оставляет после себя

Капитааан Джек Воробей   25 сентября 2013 в 16:06

По сборам Аватар будет побит? Как думаете?

Balerun   25 сентября 2013 в 16:11

dari-oleg
Да-да, согласен, портанут. Сделают порт с ПК, на средних настройках, еще через годик, когда некстген более или менее разойдется.

Portmen   25 сентября 2013 в 16:38

На PG одни УГ
сколько там аватар собрал?

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 17:09

Portmen
2.7 миллиарда.

darkevil555   25 сентября 2013 в 17:16

PC версия Grand Theft Auto V, по слухам, будет поддерживать DirectX 11 и 64-битную память. Как стало известно, в файлах консольной версии игры вновь обнаружили описание возможностей РС версии игры.

Ниже представлен отрывок исходного кода игры:

-985459 – PC – [PT][PB] Crash – > game_win32_beta_dx11.exe!strRequest::Release() Line 47 + 0xf bytes C++

-614622 – [LB][PT][LDS][DX11] Blooms too much on smog weather setting.

-632447 – [PC] All the phones are very dark and hard to read

-496009 – [PC] Debug picker seems to be non-functional

-(no x64 prebuild cover) – Boot checks completed only.

-Base AudioCL#s: Playstation 3 and XBOX: 3772801; PC CL 3773483

Metalloman   25 сентября 2013 в 17:21

dari-oleg
Не надо шутить с пк, здесь другие ребята...

Graf Monstro   25 сентября 2013 в 17:48

darkevil555
Может хватит постить эту новость по 200 раз, а?

BergoVic   25 сентября 2013 в 18:15

Преподобный Онотоле 25.09.13 13:50
кстати я не отрицаю что игра выйдет на пк, но только из-за жалости, а не уважение
+100

За 3 дня миллиард долларов... а пекари рассуждают, что Рокстар не может позволить себе упустить 5 миллионов долларов))). Я не против нисколько выхода игры на PC, просто все доводы в пользу выхода игры на компьютерах одновременно смешные и жалкие. PC-версия игры появляется не благодаря, а вопреки. И в основном ради модов. У игры неожиданно сильное в этом отношении комьюнити.
До выхода GTA IV тоже было сто петиций и прочее, но почему-то на консолях продажи были 20 миллионов, а на пека - всего один. Мне кажется, именно тогда Хаузеры сильно обиделись и потому напрочь отказались выпускать RDR. Порт делается не за 2 недели с перерывами. Это несколько месяцев работы десятков человек. И уж лучше им заниматься новым интересным проектом, чем просто делать копию уже вышедшей игры, которая заведомо принесет меньше прибыли, чем до этого оригинальная версия.

GTAмaнъ   25 сентября 2013 в 18:40

Хаузеры сильно обиделись и потому напрочь отказались выпускать RDR.
В милионный раз это дурацкое сравнение изначально консольный игры (ведь должны же быть эксклюзивы для консолей?) и целой серии, основные игры которой всегда выходили и на ПК.

Balerun   25 сентября 2013 в 18:43

Рокстарам нужно поддерживать качество игры. Они не станут скатываться до уровня игр-однодневок. А именно консольные релизы способствуют этому крайне негативному фактору. Ведь с выходом нового "шидевра", старый быстро уходит в небытие. Моддинг на ПК, вот что может сохранить игру на долгие лета. На ПК даже сейчас многие с удовольствием запускают San Andreas, чего не скажешь о консольной публике, которая никогда не сможет по достоинству оценить данный проект.

Дифлюкан   25 сентября 2013 в 19:09

Преподобный Онотоле
но только из-за жадности

fxd

Тульский Поцик   25 сентября 2013 в 19:42

BergoVic
"Хаузеры сильно обиделись и потому напрочь отказались выпускать RDR." как говорилось в одной советской комедии "Когда вы говорите,у меня такое чувство что вы бредите"(с)

t0n   25 сентября 2013 в 19:45

Сейчас не вспомню, но что было с ГТА 4, там заранее сообщили дату выхода на ПК или неожидано?

secretlyadam   25 сентября 2013 в 20:03

t0n
Через месяца 4 где-то анонсировали на пк. Да, неожиданно.

Chekist_KGB   25 сентября 2013 в 20:06

secretlyadam
Ну в этом году уже через месяц будем играть, ни о каких 6-12 месяцах речи быть не может, ибо новый ведьмак к чертям собачим раздавит гта5, на его фоне она выглядит убого, в плане графики, да и мир там нисколько не уступает по размерам лос-сантосу.

dari-oleg   25 сентября 2013 в 20:08

EGOist 15 RUS
А ХЕРЛИ ТЫ ТОГДА НА ФОРУМЕ ПЛАЧЕШЬ, ИДИ ВЕДЬМАКА ЖДИ!

Будь повежливей и не капси.

Chekist_KGB   25 сентября 2013 в 20:13

dari-oleg
Он в 2014 выйдет, на нормальных консолях, а не на этом устаревшем хламе, ибо прожект ред, не идиоты, как рокстар, которые могли подождать немного и выпустить и на некст гене, и на пк, а потом через месяцок кинуть подачку обрезанную на старый хлам, без всякой оптимизации с крутейшим графоном, что бы они начинали плавиться уже в меню.

Ihmisixsixsix   25 сентября 2013 в 20:14

BergoVic
Хмм,а ты не задумывался над тем,что Рокстар совместно с консольными версиями делали пк версию Gta V,просто после того как Gta V вышла на консоли,Рокстар начали отшлифовывать пк версию.И им осталось сделать релиз вот и все.

Маршал Талян МакКирби III   25 сентября 2013 в 20:16

EGOist 15 RUS
Упоротый, не? Причем тут ведьмак? И каким образом он собираеться давить GTA V?

Маршал Талян МакКирби III   25 сентября 2013 в 20:20

EGOist 15 RUS
Между прочим Rockstar'ы на этом "старом хламе" в первые двое суток заработали миллиард долларов. Ведьмаку такие цифры даже во сне не видать.

t0n   25 сентября 2013 в 20:27

KoToRu
Будем именно на это надеяться!

Chekist_KGB   25 сентября 2013 в 20:31

KoToRu
О, еще один нормальный, адекватный человек на форуме. Маршал, задавит, без проблем, если они поздно на пк выпустят. Да и субъективно, хоть и сравнивать их не лучшее занятие, в Ведьмаке намного больше глобальных изменений, чем в гта, где во фриплее нельзя грабить, хотя эту тему раздули до выхода игры, нельзя в поезда садиться, нет никаких нормальных миссий связанных с бизнесом и т.п.

BergoVic   25 сентября 2013 в 20:34

KoToRu
Маловероятно. Порты для PC всегда делают другие студии компании.
Но кто-то все равно сделает. Может быть, даже до конца этого года.
Никуда PC-версия не денется. Но я совсем про другое писал.

GTAмaнъ   25 сентября 2013 в 20:41

EGOist 15 RUS
новый ведьмак к чертям собачим раздавит гта5, на его фоне она выглядит убого, в плане графики, да и мир там нисколько не уступает по размерам лос-сантосу
Глуповато назначать взаимными конкурентами игры с совершенно разным сеттингом. Есть, конечно, те, кто играет ради самого процесса игры, но есть и те, кому нужен игровой мир, удовлетворяющий их эстетическим запросам. Мне, например, не нравится фэнтези.

t0n   25 сентября 2013 в 20:48

Как думаете будет ли шестая часть этого "шедевра"?

Reddington1371   25 сентября 2013 в 20:54

t0n
почему бы и нет))) Хотелось бы увидеть всех героев вместе, типа Мстители))) но увы, вряд ли такое сделаю Роки

t0n   25 сентября 2013 в 20:57

Я просто к тому, на каком движке будут делать, этот уже устарел, нужна более реалистичная графика, а не мультик что мы видим.

TWiX565   25 сентября 2013 в 21:38

Что же подредактировано, а что тру информация?



t0n   25 сентября 2013 в 21:44

TWiX565
всё фейк.

Yurchik47   25 сентября 2013 в 21:49

TWiX565
А когда эта информация была написана ? если старая то не верится хотя хотелось бы что бы это была правда)

TWiX565   25 сентября 2013 в 21:51

Yurchik47
Не знаю, от нечего делать зашёл на вики, а тут это написанно.

dari-oleg   25 сентября 2013 в 22:08

EGOist 15 RUS
Скажу тебе одно игра бомба даже на старье!! Прошел 40%

PCX360YOBAGAMEZ   25 сентября 2013 в 23:26

TWiX565
В Википедии, информацию может редактировать любой желающий.-_-

TWiX565   26 сентября 2013 в 00:57

PCX360YOBAGAMEZ
Эх, я всё же буду надеяться что один из R* залез на вики и исправил. Кстати, ещё тут посмотрел на сайте www.gameseek.co.uk/pd/VideoGamesycs65a12qv/Grand.. если будут такие системные требования, то это очень даже хорошо, об оптимизации не придётся беспокоиться.

Storm2008kr   26 сентября 2013 в 12:22

TWiX565
Этого нет на википедии.

dimka3991   26 сентября 2013 в 12:32

Да, в википедии уже все подтерли

Саша1452   26 сентября 2013 в 12:39

Да она выйдет к счастью для меня и геймеров обещают что уже 11 января 2014 по не официальным данным но мы то знаем что она всё равно выйдет рано или поздно

MOMOS   26 сентября 2013 в 12:44

плохо,что забыли про ПК...всё обещания и тп...уже с трудом вериться

Саша1452   26 сентября 2013 в 12:45

MOMOS
Не отчяивайся ведь рокстар всё равно её портируют на пк
Также как и предыдущие части

Shkapcheg   26 сентября 2013 в 13:02

эээ, cмотрим выше. темы жирным выделены специально для не в меру зрячих персон forums.playground.ru/gta_5/795698/

Dark Kahn   26 сентября 2013 в 14:15

Сколько уже можно молчать о ПК версии. Уже консольные давно вышли. Баблососы блин.

TheMatryoshkaCat   26 сентября 2013 в 14:25

Dark Kahn
9 дней это много? Даже Online не вышел, а ты уже хочешь анонс PC версии

vanoz13   26 сентября 2013 в 14:29

Вот уж действительно, без оговорок, событие в игровом мире 2013г., выход GTA V и ее появление (знаю так и будет) на пс!

Xaker 23   26 сентября 2013 в 14:34

Новость фейк?

Тульский Поцик   26 сентября 2013 в 15:19

Продолжаю веровать что 1 октября выйдет без анонса,под шумок гта онлайн.

Xaker 23   26 сентября 2013 в 15:25

Верь,а про е3 фейк?

HAOSov   26 сентября 2013 в 15:28

Если 1 октября не выйдет, я вангую низкий спрос на продажи . во первых - конкуренты, во-вторых все уже прошли на ютубе и начитались спойлеров. Как я например.

Bogdanz   26 сентября 2013 в 15:31

Xaker 23
Про е3 баян, а не фейк :)

Portmen   26 сентября 2013 в 16:16

HAOSov
ванга та ещё балаболка была

HAOSov   26 сентября 2013 в 16:23

Portmen
Здесь я должен с вами согласиться. =)

Xaker 23   26 сентября 2013 в 16:29

m.vk.com/gta_pc уже файлы консоли расапковали

Chekist_KGB   26 сентября 2013 в 16:56

Саша1452
Что ты неткаешь, мат, посмотрим пока, мне тоже с трудом верится, но уж очень они все правдоподобно рассказывают, а что не бывает? Оказалось бы это правдой, что бы роки конкретно охерели, и всосали(ибо другого слова у меня нет). А так им и надо будет, нехрена пк-версию, которая уже разработана и полностью готова, прятать, и сосать даллары.

HAOSov   26 сентября 2013 в 17:01

EGOist 15 RUS
Тоже не очень верю, но даже если уже*fixed б работала через раз и с багами, тогда роки точно бы всосали =)

WeLoveEpicGames   26 сентября 2013 в 17:02

EGOist 15 RUS
Самый смешной белив.

Chekist_KGB   26 сентября 2013 в 17:11

Лавкрафт
Да какой белив? Мне на нее уже давно пох, ибо скоро вотч догс ведьмак асасин батла, дутый кал. Единственное, почему я хочу, что бы она работала, такак если заработает, роки ОТСОСУТ. А так игра уже полностью готова, и только посмей сказать, что это не так, при том, что это 100 раз подтвердили.

HAOSov   26 сентября 2013 в 17:17

EGOist 15 RUS
И новогодняя распродажа steam недалеко=) , так что все равно.

WeLoveEpicGames   26 сентября 2013 в 17:24

EGOist 15 RUS
Хах, это не так.

Xaker 23   26 сентября 2013 в 17:45

Так то не фейк?Они не врут? До этого игр не портировали еще они будут первые?написали же что эмуля нету пару прог добавят и видео выложат

WeLoveEpicGames   26 сентября 2013 в 17:49

Xaker 23
Конечно не врут, я 3 день играю сижу, мне первому доступ дали.

Xaker 23   26 сентября 2013 в 17:55

Так то не фейк?Они не врут? До этого игр не портировали еще они будут первые?

Nalex   26 сентября 2013 в 18:02

Удалено. У нас не матерятся!

Xaker 23   26 сентября 2013 в 18:02

Так то не фейк?Они не врут? До этого игр не портировали еще они будут первые?

Жизнь дерьмо   26 сентября 2013 в 18:05

Xaker 23
Хватит уже врать. Таких разводил на далары уже полно, никто не клюнет.

Shkapcheg   26 сентября 2013 в 18:10

HAOSov
блин, я про это уже и в этой теме и в предыдущей не раз писал, крайне актуален будет выход пк версии до НГ, 1 окт. это конечно будет просто сказка и бальзам на душу для любого пк-шника, но и от выхода в начале\середине декабря тоже бы вполне себе не расстроился, как раз там к ДР моему, а то глядишь там куча игр выйдет, чуть выше озвученных тов. EGOist 15 RUS , весь интерес к GTA могут перебить

WeLoveEpicGames   26 сентября 2013 в 18:13

Жизнь дерьмо
Сам ты разводила. Я им 5 тыщь скинул и они меня бета-тостером сделали.

Marquess   26 сентября 2013 в 18:22

EGOist 15 RUS

нехрена пк-версию, которая уже разработана и полностью готова, прятать, и сосать даллары

С чего ты это взял?

t0n   26 сентября 2013 в 18:27

очевидно чтобы сосать доллары!

typazh   26 сентября 2013 в 18:48

Я считаю, что Рокстару будет более чем глупо и невыгодно выпускать релиз на пк позже новогодних каникул! Будет круто с их стороны что они выпустят ее на компы именно в канун нового года, тогда они могут не очковать по поводу окупаемости рс-версии!! Мы, те пкшники сразу помчимся в магаз(по крайней мере я точно) и с довольными физиономиями отправимся рубаться в неё)) а если же мутные ребята из рокстар затянут ее минимум до весны то мне уже кажется никто даж задницу со стула не поднимет ввиду её возможной непопулярности на то время. Так что ребят!! Надеюсь и верю что пк версия будет в декабре)) ну а если и раньше то вообще шик!!))

t0n   26 сентября 2013 в 18:56

typazh
Мчись в магазин, плати папкиными денюжками, мы же сольём с торрента и нажмём кнопку Спасибо в раздаче!

Last Master   26 сентября 2013 в 19:04

typazh
Может быть, они и выпустят её в канун нового года (Опять же повторюсь ты, что из Rockstar?), но анонсируют они её гораздо раньше!

Last Master   26 сентября 2013 в 19:08

t0n
Каждый сам решает, что ему делать, лично я возьму лицуху!

GNAB   26 сентября 2013 в 19:10

По инсайдерской инфе, лично мне переданной - конец весны 14 года - выход на ПК

Last Master   26 сентября 2013 в 19:12

GNAB
Давно работаешь в Rockstar?

Leroy1985   26 сентября 2013 в 19:41

видел сон очень чёткий , недельки 2 назад где то , написано было , версия ПК , дата выхода ноябрь , надеюсь что сон был вещим ;-)

Chekist_KGB   26 сентября 2013 в 19:41

Vilgefortz
В файлах игры упоминание о пк-версии идет с лета 2012 года, т.е ее начали делать даже раньше консолей, а так как у роков договор с сони и микрософтом, они сначала выпускают на устаревшем хламе, что бы этого самого хлама побольше спихнуть на его закате, тем самым дать сони и микрососфту огромный профит. Если бы сразу вышла на всех платформах, все адекватные люди, которые любят наслаждаться игрой, изучать ее, купили бы на компьютер и играли бы с отличнейшей графикой, и с нормальным управлением, где тебя не подгоняют вечно, понимаешь, сидя за приставкой ты буквально пробегаешь игру, а с компом такого нет, ты можешь исследовать каждый уголочек до мельчайших подробностей.

t0n   26 сентября 2013 в 19:43

Last Master
я тоже возьму лицуху, с трекера.

Jazzis   26 сентября 2013 в 19:48

t0n
Говори развернуто, не бойся: "Возьму пиратку с трекера и активирую ее лицензионным ключом, купленным в магазине." Такое тоже бывает :D

FUAAAARK   26 сентября 2013 в 19:53

EGOist 15 RUS
самый чёткий ответ

iTwoBIT   26 сентября 2013 в 19:55

Да ни выйдет ЖиТыА на Пека, успагойтесь уже. =)

t0n   26 сентября 2013 в 20:14

Намного приятнее сказать человеку лично спасибо за раздачу игры на трекере, чем платить бабло, которое пойдёт непонятно в чей карман!

Biostalk   26 сентября 2013 в 20:46

будет к новому году 100%

GNAB   26 сентября 2013 в 20:58

Я не работаю в Рокстар, просто знаю. Кто читает, - запомните мои слова, потом убедитесь. Не буду аргументировать.

t0n   26 сентября 2013 в 21:04

GNAB
если бы работал, тебя бы давно кикнули с работы, за слив инфы!

UralGames83Ru   26 сентября 2013 в 21:04

В треде про ПК одни консольщики извергают тонны негатива)

видать припекает у них не по детски)

стулья дымятся.

Предупреждение за провокацию платформенного холивара.

Тульский Поцик   26 сентября 2013 в 21:04

GNAB
Быстро слился.
Описание твоего профиля объясняет умственно-отсталое поведение "Я школьник, мажор, подстрекатель. У меня самое умное мнение, я знаю больше всех."

Не надо переходить на личности и офтопить.

Виталий Макаров   26 сентября 2013 в 21:21

Меня разочаровало тот факт что игра на ПК неизвестно когда выйдет,и создатели ГТА 5 не подумали что основная аудитория никак не ИКСБОКСеры и не ПС3,если бы выпускали в первый день копии и для ПК,я уверен прибыль была бы как минимум в два раза больше,но это лишь моё мнение

t0n   26 сентября 2013 в 21:28

Demon59901
Сто пудово графон там был жуть какой реалистичный!!! даже проснулся в синяках, да?

Gauguin   26 сентября 2013 в 21:36

Виталий Макаров
Парень, ты извини с какой планеты? ГТА всегда была консольной серией и её основная аудитория, которая приносит Рокстарам деньги сидит на консолях. А на ПК та же четвёрка к примеру разошлась всего миллионным тиражом.

Bogdanz   26 сентября 2013 в 21:39

Да выйдет на ПК рано или поздно, эта серия никогда не останется эксклюзивом для консолей. Сейчас остается дожидаться даты выхода, а то что она уже есть, нет никаких сомнений.

Shkapcheg   26 сентября 2013 в 21:43

GNAB
По инсайдерской инфе, лично мне переданной - конец весны 14 года - выход на ПК
Я не работаю в Рокстар, просто знаю. Кто читает, - запомните мои слова, потом убедитесь. Не буду аргументировать.


всегда прикалывали такие мега-лично-информированные персонажи, да еще по инсайдерской линии, в людях таких пустобрехами зовут

была такая реклама: "...иногда лучше жевать, чем говорить...", в нашем случае промолчать и не писать всякую хрень

Johnny077   26 сентября 2013 в 21:59

А мне наплевать выпустят они или нет на PC.Я ни в одну часть не не играл.Скачал на днях 4 часть думаю дай гляну что там за шедевр.Так гадости я еще никогда не видел.Поедь туда привизи того отвези того.Игра чисто для прыщавых школьников.

DEMON624   26 сентября 2013 в 22:02

я почти уверен что в ноябре выйдет
стольо инфы по ней

Marquess   26 сентября 2013 в 22:06

Да с чего вы все решили что ГТА уже портируется или уже есть? бред какой-то. Всякие там коды, магазины предзаказов - полнейший идиотизм. Возможно, Р* стебутся над вами.

Last Master   26 сентября 2013 в 22:58

GNAB
Подождем увидим!

typazh   26 сентября 2013 в 22:58

Много слышал о так называемом эмуляторе консолей, ну то бишь бокса или сони. Кто нибудь скажет эффективна ли штука в случае с GTA V?

Last Master   26 сентября 2013 в 23:00

Vilgefortz
Назовем, это предчувствием!

typazh
Я тебе больше скажу, эмуляторов не существует!

Shkapcheg   26 сентября 2013 в 23:04

typazh
в прошлой теме было, не верьте в сказки, эмуляторов нет и врядли когда-либо будут, все что есть в сети, это сборище вирусов и троянов
оно вам надо?

Slipower   26 сентября 2013 в 23:04

Помоему это все для накрутки и раскрутки. консольщики и так раскупят, а после всего этого гемора больше лицензий на пк продастса. Потому что реального смысла в этой эпопее Рокстарс нет. смысл не вылаживать на пк, а на консоли выпускать. Кто на консоли играл на ней играть и будет. количество продаж не упало бы все равно. Или хотят приставок больше продать... Уже сам задумался консоль купить. А честно - смешно. Играть на этой хрени когда 690-е в слае в компе гуляют без дела. Эта искусственная монополия под консоли в духе эппл. Это личное мое мнение, но лично у меня такие ходы вместе с недогрызанным яблоком вызывают физическую тошноту. P.S. я далеко не "голый по деньгам" а эппл ненавижу просо по убеждению. А теперь еще кнсоли

typazh   26 сентября 2013 в 23:04

Last Master
Ахах интересно. Получается на многих трекерах это просто левый софт?:D весело))

Slipower   26 сентября 2013 в 23:07

а вы что думали... еще для взлома котакта софт покачайте))

Homa55   26 сентября 2013 в 23:08

Узбагойтесь, gta 5 всёравно не выйдет на эту торрент станцию. Разработчики уже получили 1млрд$ за 3 дня, из за пары лямов можно не выпускать. GTA 4 продажи на пк 700к, на консолях 24 ляма копий...

Last Master   26 сентября 2013 в 23:11

Homa55
Ты из будущего?

PCX360YOBAGAMEZ   26 сентября 2013 в 23:11

(не спам)
Эти ребята , как было написано во втором посте, "портировали" игру.Мои догадки в предыдущей теме, что это унылый фейк - были верны.




Создатель видео писал, что это фейк


Скинул сюда, смеха ради.Самое смешное, что там состоит 5 тыс. человек и за 10 минут успели "залайкать" 50+ челловек.

Slipower   26 сентября 2013 в 23:12

в плане?Last Master

typazh   26 сентября 2013 в 23:12

Кстати есть такие кто не стерпел и посмотрел прохождения на youtube?

Last Master   26 сентября 2013 в 23:16

Slipower
Что в плане?

randomrandomich   26 сентября 2013 в 23:35

19 ноября уже будет Watch Dogs, думаю GTA будет раньше.
Какой там 2014 год, тем более если откопали логи из PS3.
Можно пока набраться терпения и пройти Episodes From Liberty City)

Last Master   26 сентября 2013 в 23:44

Focker.
Ну раньше не думаю, но анонсируют её точно в ближайшие пару месяцев.

randomrandomich   26 сентября 2013 в 23:56

Last Master
Кто знает.
Под конец года выходит столько хороших игр, Rockstar не должна затормозить. Им же ведь в + выпустить ранее остальных.
Знаю что Rockstar делают не на скорость а на качество, но всё равно, если есть догадки о разработке совместно с консолями, то тянуть то тут нечего.

PCX360YOBAGAMEZ   26 сентября 2013 в 23:57

Last Master
Два-Три месяца максимум.Они не смогут долго держать эталонную версию у себя в офисе.
Да и спрос на консольные версии спадет.

Last Master   27 сентября 2013 в 00:07

Focker.
Было бы неплохо.
PCX360YOBAGAMEZ
Да, на счет падения спроса на консольные версии ты прав!

megasan2092   27 сентября 2013 в 00:55

короче ждем)) октябрь,ноябрь)) к НГ по любому должна))

Retire71   27 сентября 2013 в 02:02

Игра на консолях продаётся огромными тиражами! На новых консолях с улучшеным графоном ещё срубят дахрена...
Ну и напоследок с пека чуть-чуть соберут денег... вряд ли на пека гта разойдётся больше больше 2х млн копий (сравните с 16 млн копий спустя 5 дней продаж на консолях), как всегда все скачают.
Вот эти перлы про - ну консолях падает спрос, им надо зарабатывать деньги на пк, вообще убивают.... детишки наивные.

Glebka768   27 сентября 2013 в 02:11

Странно...но уже пофиг, выйдет она или нет)

Johnny077   27 сентября 2013 в 03:27

Что все вцепилась в это убогую игру?Абсолютно ДЕТСКАЯ игра.На консолях все детишки слюнявые.Эта игра для консолек.На PC такое дермецо не нужно.

Тебе мало предупреждения?

атмаROZ   27 сентября 2013 в 03:49

Да как то по уже, невелика потеря.

FUAAAARK   27 сентября 2013 в 04:03

я забил уже и жду вачт догс,уж в нём я уверен в 100% что он будет на пк и ещё с таким графоном крутым,лицензию однозначно буду брать,а это всё уже достало гадание на кофейной гуще.Действительно ничего такого сверхъестественного я в гта 5 не увидел,делают по 5 лет одну игру эти рокстары и ещё из себя строят богов ждёшь их ждёшь блин сейчас 2013 год уже и компы мощные видеокарты и прочие,а они всё застряли в консолях 2007 года выпуска.Да понятно конечно это бизнес,деньги.просто очень глупо обходить пк стороной и оставлять её на консоли если конечно так будет,что вряд ли))

t0n   27 сентября 2013 в 07:54

После прохождения ща начнутся всякие Моды к игре, улучшение графона и прочие дополнения, короче взлом игры попрёт.

GDFrost1.4   27 сентября 2013 в 08:02

FUAAAARK
На ПК Вотч Догс и так выйдет.

Дифлюкан   27 сентября 2013 в 08:07

Retire71
О Хоспаде...

вряд ли на пека гта разойдётся больше больше 2х млн копий
Если не выйдет в ближайшее время, то естественно.

сравните с 16 млн копий спустя 5 дней продаж
Прежде чем сравнивать, нужно игру выпустить в один день на всех платформах.

как всегда все скачают.
Угу в ТОПе скачек на Xbox360 и PS 3

GlasierFrost1.4
Америку открыл :)

Xaker 23   27 сентября 2013 в 08:36

Поч на скрине в их группе клавишы от пс3,хотя порт с боксам?

Дифлюкан   27 сентября 2013 в 10:03

Xaker 23
Потому что фейк делали, не внимательные школьники :)

Тульский Поцик   27 сентября 2013 в 10:25

Дифлюкан
Эта тупая школотень еще себе подобных на бабки разводит.

Джек Карвер.
"А на ПК та же четвёрка к примеру разошлась всего миллионным тиражом."

Неудивительно что кривой говнопорт,вышедший через полгода,купило пк-народу меньше чем консольщики в первый месяц.

Дифлюкан   27 сентября 2013 в 11:15

Тульский поцик
Ну тут есть одна поговорка "Без лоха и жизнь плоха"

iTucky   27 сентября 2013 в 11:34

Как интересно: консольщики тут орут, что «НИ НАДА ВЫПУСКАТЬ ЖТА НА ПК ОПЯТЬ СПИРАТЯТ», хотя у самих же за несколько дней до релиза была слитая на торренты версия для бокса и пс3. А еще на ПКшников кукарекают.

Cheloveg93   27 сентября 2013 в 11:39

Portmen
где ты увидел там этот вопрос? я написал зачем покупать,если продукт выйдет сырым. читай заного короче!

UltimatumPC93   27 сентября 2013 в 11:42

Ахах, я писал этим ''программистам'', типа сколько вам бабок на кошель положить. Говорят им ничего не надо, ну разве только маленькая денежная помощь для ускорения процесса портирования. И пересылают же. Школьники разводят школьников:)
По поводу самой игры: ябсыграл, но спецом покупать консоль для этого бред! Ставлю на декабрь-январь, ну хочу по крайней мере. Хотя после WD и AC BF будет слегка пофиг на гта. А к весне и с торрента можно скачать.
И наконец про эмуляторы: какой умник сказал, что их нет? Отрежте ему пальцы и язык) эмуляторы есть и вполне рабочие (psx, ps2, xbox, nes, sega и т.д.), но увы не пс3, не коробка 360 действительно пока не рабочие. Так что о гта 5 на эмулятор рано говорить. (кому нужен эмуль в лс пишите)

Не размещайте много сообщений подряд. Используйте кнопку "Редактировать" для дополнения вашего поста"

alexlc007   27 сентября 2013 в 12:06

Я хоть и не консольщик, но блин это глупо. Целая тема скатилась в сплошной срач.
Как интересно: консольщики тут орут, что «НИ НАДА ВЫПУСКАТЬ ЖТА НА ПК ОПЯТЬ СПИРАТЯТ», хотя у самих же за несколько дней до релиза была слитая на торренты версия для бокса и пс3. А еще на ПКшников кукарекают.
Пиратство на консолях мизерное. Просто потому что самих консольщиков в западных странах намного больше, чем ПК-шников. Народ там не хочет париться с апгрейдами и любит поиграть перед телеком в гостинной, вот и покупают консоли. Поэтому то, что даже слили игру за 4 дня до релиза на торренты это просто капля в море. А вот на ПК во-первых и качают больше, а во-вторых и сама аудитория поменьше будет. Это факт.
А что в нашем лагере? А в нашем лагере пишут, что скачают "эту ЖТА" с торрентов и поносят рокстар. Думаете если бы они не были так уверены в ПК, то не выпустили ее одновременно с консолями и не получили бы еще больше прибыли? Не 1.2 миллиарда, а скажем 1.8 миллиарда? Выпустили бы. Денег хотят все че уж тут. Даже те кто здесь пишет "какие рокстар плохие, денег им мало". Господа, если бы вы оказались на их месте, то сами не отказались бы заработать побольше бабла.
Поэтому придется нам еще потерпеть. Вот только вопрос сколько.
P.S. И да, когда игра выйдет купите ее пожалуйста, а не скачивайте с трекеров прикрываясь "нехорошими разработчиками", может быть тогда они изменят отношение к аудитории ПК, как например разработчики алана вейка.

Duality45   27 сентября 2013 в 12:48

Тульский поцик
А ничего что ПК тираж куда больше чем 1 миллион ? Или по твоему из 25 миллионов тиража на ПК был 1 ? И да - ты думал что специально для тебя будут делать отдельную игру на ПК и отдельную на консоль ? Скажи спасибо хотя бы за гибкую настройку.

typazh   27 сентября 2013 в 13:10

Короче на ваш суд. Мой прогноз: релиз на РС в декабре 2013 - январе 2014. ( я не из рокстар )

GTAмaнъ   27 сентября 2013 в 14:52

Last Master
эмуляторов не существует!
Эмуляторы консолей текущего поколения существуют, но в зачаточном состоянии, пока неюзабельны.

Тульский Поцик   27 сентября 2013 в 15:37

Duality45
Это Джек Карвер такой спец что знает что на пк продался ровно 1 миллион копий гта4,вопросы по этому поводу к нему.И вообще мои слова выдрали из другой темы,не знаю зачем.

Last Master   27 сентября 2013 в 15:38

GTAманъ
Они есть, но не используются!

lucifloki   27 сентября 2013 в 15:58

Объясните мне, как бы PC версия могла плохо повлиять на продажи?

Thorgal   27 сентября 2013 в 16:00

Мой прогноз не ранее марта-апреля 2014. Если произойдет раньше, буду только рад ошибиться...

iTwoBIT   27 сентября 2013 в 16:25

lucifloki
Объясните мне, как бы PC версия могла плохо повлиять на продажи?

Сперва с консольных хомяков нужно срубить капусту. Ни для кого не секрет что ПК-версия игры является эталонной версией. А у большинства любителей консолей есть так же и ПК, ясно дело что выгодней было бы купить ПК-версию. Она и дешевле кстати.

Thorgal   27 сентября 2013 в 16:27

У меня есть PS3, но я все равно жду пока Рокстары объявят свое решение о выходе РС версии. В зависимости от этого буду думать, брать игру на консоль или нет. РДР вот так и не дождался, через два года плюнул, купил и прошел на консоли. А пока понемногу смотрю прохождение GTA 5 на ютубе, чтобы быть в курсе всех событий.

FUAAAARK   27 сентября 2013 в 16:29

Thorgal
у тебя железное терпение !!

S_asha   27 сентября 2013 в 16:29

пекабир
насчет гифки.
НЕПРИЕМЛЕМОООООО ОН ХОЧЕТ ИДТИ СПАТЬ!!! ААААА .
обожаю АТ

Vinni-Pukh   27 сентября 2013 в 16:42

Смотрите пасаны немного осталось до объявление PC версии, а если не объявят , то пох, скоро опупенные игры выходят, будет играть за Пирата убивать тамплиеров, за Хакера взламывать все подряд что сделано из электроники , Бетманом крушить злодеев!

S_asha   27 сентября 2013 в 16:44

kostya500
из норм только watch dogs bf4 starbound остально уг

АЗАМАТ_ИЗ_КАМЫЗЯКА   27 сентября 2013 в 16:54

Я не переживаю за то,что GTA V не выйдет на РС.Я уверен,она выйдет.Я больше переживаю за Red Dead Redemption.

S_asha   27 сентября 2013 в 16:58

АЗАМАТ_ИЗ_КАМЫЗЯКА
ред дед 100% не выйдет слииишком много времени прошло

Vinni-Pukh   27 сентября 2013 в 17:02

Red Dead Redemption не выйдет, т.к. это коню понятно что она не окупится, да и вообще первый раз про нее услышал я , да и не купил бы

Тульский Поцик   27 сентября 2013 в 17:38

АЗАМАТ_ИЗ_КАМЫЗЯКА
Я уже забыл про эту четверку в декорациях Дикого Запада.За одну и ту же игру переплачивать?К тому же Игромания в обзоре на Асасина 3 как бы намекнула что мир и животные там проработаны лучше чем в красном деде.

Last Master   27 сентября 2013 в 17:40

kostya500
Нет, может и выйдет лет так через 5, но он уже никому нафиг не будет нужен!

Last Master   27 сентября 2013 в 17:42

Тульский поцик
По сути АС3 и RDR похожи, но и различия у них есть.

BergoVic   27 сентября 2013 в 17:42

Игроманиия давно страдает синдромом беспричинного обсирания всех похожих старых игр при выходе нового "хита".

PlezzeR   27 сентября 2013 в 18:34

Alex_MatriX
"Естественно то что вы видите косвенные улики о выходи игры на ПК и думаете что вы такие хитрые и это сами нашли и разгадали секреты
Rockstar... По Факту все как бы было так и задуманно"


Я думаю, нельзя точно сказать, что следы ПК версии, найденные в консольной GTA V, были специально оставлены. При совместной разработке ПК версии и консольных версий вполне закономерно существование следов ПК версии в консольных версиях. И в такой сложной игре (сложной, в смысле, большой, многогранной, состоящей из очень большого числа разных компонентов, имеющей огромное кол-во настроек, файлов и т.п.) при большом кол-ве разработчиков сложно и затратно полностью очистить игру от всех следов ПК версии.

Возможно, разработчики не стали особо заморачиваться по поводу этих следов. Скорее всего, основные следы ПК версии они удалили, но особо тщательную очистку проводить не стали. Наверняка надеялись на то, что эти следы, если и найдут, то нескоро.

"Rockstar естественно нужно что бы вы не забывали что выход на ПК возможен"

Тогда бы они всегда делали бы и анонс на ПК. А так они специально делают, чтоб люди полностью «забывали» о возможности выхода на ПК на некоторое время, чтоб хватали консоли и покупали консольную версию игры. А уже потом Rockstar “вспоминает”, что оказывается и ПК версия будет. (Об этом вы как раз в первой половине своего сообщения и написали)

PlezzeR   27 сентября 2013 в 18:35

Пользователь с ником Woovie с форума facepunch.com поделился записью чата, полученной от его друзей разработчиков MTA, которые являются друзьями разработчиков из Rockstar.

Вот запись сообщений (имена убраны):
12:12:49 <------1> nice.. friend of mine has been invited to fly to R* in NYC tuesday
12:12:53 <------1> all paid by R*
12:12:58 <------2> cool, what for?
12:13:01 <------1> to play gta5
12:13:02 <------2> pc announcement? :)
12:13:11 <------1> yeah its part of the press kit

Примерный перевод:
12:12:49 <------1> классно.. моего друга пригласили во вторник лететь в Нью-Йорк в Rockstar
12:12:53 <------1> всё оплачено Rockstar
12:12:58 <------2> круто, для чего?
12:13:01 <------1> для игры в GTA 5
12:13:02 <------2> анонс на ПК? :)
12:13:11 <------1> да, это часть Пресс-кит (прим.: Пресс-кит - комплект для прессы)

Скриншот сообщения:


Ссылка на тему:
facepunch.com/showthread.php?t=1309782&p=422..

Пользователь Woovie на том форуме зарегистрирован с октября 2006 г., у него более 3000 сообщений и хорошая репутация на форуме, что повышает вероятность правдивости выложенной им информации.

Если это правда, то значит сейчас готовится анонс ПК версии, который должен состояться буквально на днях.
Неужели 1 октября, при выходе GTA Online? Или же спустя несколько дней после 1 октября? Не верится!

-SlashuuR-   27 сентября 2013 в 19:09

PlezzeR
А что значит "November 2013." в начале поста?

Xaker 23   27 сентября 2013 в 19:18

круто)врядли тот тип врет.

HAOSov   27 сентября 2013 в 19:28

Woovie когда-то мне помогал с установкой Stargate mod на Garry's mod. Вроде человек неплохой, а вдруг все cделанно для пиара сайта?
P.S - Может это и не он мне помогал, но ник знаком.

Last Master   27 сентября 2013 в 19:39

PlezzeR
Все может быть!

Kolintrucker   27 сентября 2013 в 19:44

Что все такие нетерпеливые как выйдет так выйдет а то ссытесь здесь как тёлки!
Терпение только терпение!!!

Xaker 23   27 сентября 2013 в 20:03

А что насчет поста того пендоса?Ему вы верите или нет?

GNAB   27 сентября 2013 в 20:06

У себя в профиле я могу и не такое написать, всем на зло. Сливом инфы это можно не считать, ибо верю и знаю только я. И тот, кто мне рассказал. Сейчас служба безопасности рокстара не мониторит, это я тоже 100% знаю. А вы потом проверите.

PlezzeR   27 сентября 2013 в 20:13

_S-R_
"А что значит "November 2013." в начале поста?"

Похоже на предположение пользователя Woovie о дате выхода GTA V на ПК в ноябре 2013 г. на основе той записи чата.
Многие предполагают, что выход игры на ПК будет через один - два месяца после анонса.

JDLJ   27 сентября 2013 в 20:25

PlezzeR
Как раз в Нью-Йорке на кинофестивале R* будет представлять GTA V
socialclub.rockstargames.com/news/article/51453/..

UltimatumPC93   27 сентября 2013 в 20:44

GTAманъ
Я не понимаю, зачем же людям дэзу подсовывать? Есть эмуляторы, они играбельны, тестированы кучей народу. Это легко проверить! А Ваше упорное отвергание этого мне не понятно

Упс, сори! Не дочитал. На нынешнем поколении действительно нет эмуляторов (есть на пс3, но он не рабочий, только в разработке

Xaker 23   27 сентября 2013 в 20:44

И что они там покажут?врядли пк версию

Evgenjik   27 сентября 2013 в 20:46

Не теряйте надежды, грузовик с колобками гуманитарной помощи уже выехал!)

Xaker 23   27 сентября 2013 в 20:57

Скинь ссылку на видео для начала.

-SlashuuR-   27 сентября 2013 в 21:03

sasha_ordash
Шёл бы ты отсюда со своим лохотроном.

Xaker 23   27 сентября 2013 в 21:04

та да такую мат написал,ладно вот тот карл разводит людей на лайки в вк,ну мол условия получение игры,а тебе то какой профит?

AlSar   27 сентября 2013 в 21:09

sasha_ordash
Ваша реклама сомнительного содержания недопустима.
Получаете предупреждение на первый раз

Xaker 23   27 сентября 2013 в 21:13

пекабир
прискорбно это осознавать,что такую вот ересь творят пользуясь слепотой игроков

UralGames83Ru   27 сентября 2013 в 22:54

PlezzeR
Очень похоже на правду с вероятность 99%!

Пусть это окажется действительно так)))

Xaker 23   27 сентября 2013 в 22:58

Ты шутишь?Про 99%?

Leroy1985   27 сентября 2013 в 23:18

Конкретной даты выхода игры никто не знает , кроме R* , может она выйдет вообще на днях без какого либо анонса на ПК , с чего это они вообще должны что-то сообщать о выходе игры , ваши догадки это только догадки , вы всего лишь основываетесь на тех фактах что было раньше , как с гта 4 или других играх которые после консолек через полгода или более выходили на ПК , так что не удивлюсь даже если она выйдет в октябре или ноябре...

Last Master   27 сентября 2013 в 23:28

Пока, что ждем 1 октября, а дальше видно будет!

Никита Пугач   27 сентября 2013 в 23:39

У меня все больше уверенности, что анонс состоится 1 октября, или чуть позже, а релиз игры будет где нибудь в январе 2014, или декабре 2013, учитывая дебаг-дневник и кучу конфиг файлов от пк, можно считать, что пк версия готова, и сейчас ее вылизывают, а где нибудь в ноябре отправят на "Золото"

Mr.Sirocco   28 сентября 2013 в 02:47

Скорее всего версия для пк была готова раньше чем консольная, с ней проще работать, да и "игровые" скриншоты, которыми кормили нас рокстары делались явно не на консолях, а на пк =) Дотестят и анонсируют 1 числа, но как говориться не дели шкуру не убитого медведя, так что ждем. На пс3 забил на 30%, с такой графикой лучше вовсе не играть.

ClownPOPO   28 сентября 2013 в 03:27

Никита Пугач
Релиз больше похож на 22 ноября,так пишут многие известные онлайн магазины!

Дифлюкан   28 сентября 2013 в 03:43

GTAманъ
Ну это не эмуляторы а одно название, эмулятор PS 2 насколько мне известно, до сих пор криво работает! многие игры проседают по FPS, даже весьма на приличном железе. Слышал что Next-Gen консоли, будут куда более приближенные к архитектуре PC! быть может тогда появится хороший эмулятор? а может нет.

t0n   28 сентября 2013 в 08:00

Видели прорисовку техники в БФ4, вот такая должна быть в ГТА.

t0n   28 сентября 2013 в 08:11

lucky7number
я не тебе отвечал, проходи мимо!

i8o   28 сентября 2013 в 08:50

lucky7number
Pink_Floyd
Что вы закудахтали прорисовка там,прорисовка здесь,GTA:SA и BF2,человеку просто хочется красивую картинку в GTA V на ПК,как впрочем и мне.

t0n   28 сентября 2013 в 08:54

ПК-Трезвяк
они привыкли играть в денди, а на дворе уже 21 век, печалькО.

t0n   28 сентября 2013 в 09:30

lucky7number
Ты смотришь на ситуацию не трезво, а как малолетний школьник, которому дают какашку в цветной обёртке и он её покупает хлопая в ладоши, на кой чётр тогда нужны мощные видеокарты? Вся суть в том чтобы сделать игру максимально реалистичной, чтобы человек мог полностью раствориться в игровом мире, а для школьников есть замечательная функция "Минимальные настройки"! Поэтому игровая индустрия и стоит на месте что такие же школьники ховают мультяшную графику и просят папку купить ещё.

dimka3991   28 сентября 2013 в 09:40

t0n
Да да да, фапать на текстуры под лупой - это так по взрослому.

Reddington1371   28 сентября 2013 в 09:46

Кстати кто может сказать сколько занимает сюжетная линия в часах и доп.миссии если есть. Буду рад если как в ГТА4 будет)

Sixvitander   28 сентября 2013 в 09:54

Что выйдет на ПК и до бабки гадать не ходи. Через год максимум, а мож и раньше. Ситуация точно такая же как и с четвертой частью. Так что не волнуйтесь. Ждите и дождетесь.

AnatolyKest   28 сентября 2013 в 10:06

sherlock1371
Голая сюжетка часов 20, но один хрен будешь цеплять побочные миссии так что ориентир 30-50 + фан, без этого ни куда!

Balerun   28 сентября 2013 в 10:19

Sixvitander
Да кому она нужна будет спустя год? За такой долгий срок большая часть народу не выдержит и купит консоли, либо ютуб посмотрят.

Yurchik47   28 сентября 2013 в 10:24

PlezzeRЛишбы вышла аааа))) спустя через несколько дней после Онлайн версии 1 октября))))) Возьму лицуху сразу отвечаю) Если в октябре или в ноябре максимум))

GasoLine|GL   28 сентября 2013 в 10:26

охх , скоро [Удалено] , уже не могу дождаться того момента ^^

Следите за речью, ваши слова могут вызвать флейм.


Yurchik47   28 сентября 2013 в 10:28

t0n
Туфта твоя батла! Шутеры надрели это отстой нормальных нет!(((( Пнх батле только требования завышать могут!

-TROFIM-
Консольщики даааа)))) И каждому кто из консольщиков писал что на пк не выйдет вообще,а такие есть и не только на этом сайте нужно конкретно полить шлаком))) Ещё тех кто говорил что через 2 - 3 года будет) Щас дождусь анонса и начнём пиарить консольщиков этих

tolkus
В основном буду изучать город))) Ну и миссии буду проходить мне подобные игры на долго хватают)

dari-oleg   28 сентября 2013 в 10:37

Yurchik47
Удачных ожиданий ! Причем долгих,,,

Yurchik47   28 сентября 2013 в 10:38

АДМИНИСТРАТОРЫ!!! НЕ СЧИТАЙТЕ ЭТО МОИМ НАЕЗДОМ НА ВАС НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДОСТАЛИ СО СВОИМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ!!! Я НЕ ПРОТИВ ЭТОГО НА САЙТЕ СТАЛО ЛУЧШЕ,МЕНЬШЕ МАТА ОСКОРБЛЕНИЙ,НО ДАВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ТО ЧТО ТВОЁ МНЕНИЕ НЕ МЯГКО ВЫРАЖЕНО ХОТЬ И БЕЗ КАКОГО ЛИБО МАТА ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!

dari-oleg
Аха

Yurchik47 28.09.13 10:34
tolkus
В основном буду изучать город))) Ну и миссии буду проходить мне подобные игры на долго хватают)
И КТО ЭТО МИНУС ПОСТАВИЛ? ВООБЩЕ НЕ В ТЕМУ ПОСТАВИЛ ТЫ ЧУВАК

lucky7number
ФИГНЮ КАКУЮ ТО ЗАЛЕЧИВАЕШЬ ЛЮДЯМ!((((

Не стоит размещать несколько сообщений подряд. Используйте кнопку "Редактировать", если хотите дополнить своё сообщение. Также правилами форума запрещается писать заглавными буквами текст в сообщении (капс). В связи с многократными нарушениями правил, настоятельно рекомендую, ознакомьтесь с правилами форума. На этот раз вам устное предупреждение, надеемся на ваше понимание.

omar omar   28 сентября 2013 в 11:06

если рокстар выпустит gta 5 на pc она получит немалые деньги если на консоли она 800$ тысяч получила а если на pc тогда станут самой богатой компанией в мире

Тульский Поцик   28 сентября 2013 в 11:30

Пока рокстар думает насчёт пк-версии гта5,убейсофт кидает камни в их огород:
Действие Watch Dogs развернётся в выдуманной версии города Чикаго. Креативный директор проекта Джонатан Морин (Jonathan Morin) сравнил город Эйдена Пирса с Лос-Сантосом из Grand Theft Auto 5. Возможно, виртуальный Чикаго и не сможет похвастаться подобными масштабами, однако господин Морин заверил нас, что он будет полон событий.
С Watch Dogs мы хотели добиться максимальной концентрации событий на квадратный метр, и желание сделать это было гораздо сильнее, чем просто отгрохать огромный город. Многие разработчики, увы, не уделяют интенсивности игрового мира должное внимание.

В Watch Dogs игрок сможет просто стоять и десять минут заниматься просмотром информации о прохожих. Вы можете играть, практически не двигаясь. Для меня такое гораздо важнее, нежели просто вбухать в игру километры пространств. Я не хочу, чтобы оно служило простым расстоянием от точки А до точки Б.

Да, в GTA 5 есть воздушные средства передвижения, но масштаб карты вполне оправдывает их наличие. Вам не нужен будет истребитель в игре, пока не появится место, где на нём можно полетать. Если бы мы включили в Watch Dogs такие машины, то потребовалось бы удвоить или даже утроить масштабы города, что наверняка привело бы к самокопированию.

Для нас, повторюсь, важна интенсивность и плотность событий в игре, это наша основная цель.
— Джонатан Морин, креативный директор проекта

Reddington1371   28 сентября 2013 в 11:31

Ждем игру на ПК после 1 октября, так как потом не до ГТА будет))) уже с 28 откября игры ничешные пойдут...А потом если выпустят, то как говорили выше продажи будут не высоки и опять же РОки сами будут страдать типа:"ААААА продажи на ПК были не высокие, мы обижены на ПК и т.д."))) В своё время надо делать)) Ну они люди вроде умные, сначала с бета коробок соберут деньгу, а потом на ПК))
tolkus
20часов мало что то, думал больше, почти как Сплинтер селл конвикшн, хотя бы 40 или 50))) БЫстро забрасывать игру не охота)

Sixvitander   28 сентября 2013 в 11:32

Balerun
Ты ошибаешься. И в подтверждения моим словам выход на пк Mortal kombat. Слышал о ней?

Reddington1371   28 сентября 2013 в 11:34

Тульский поцик
А не приестся быстро? Стоять и читать, да и людям постоянно помогать, одинаково всё, проследи, догони и поймай.

Sixvitander
Вспомнил про Инджастес Гад))) тоже скоро на ПК) Но ждать год ГТА5, особенно в апреле как то не хочется, максимум Январь

Sixvitander   28 сентября 2013 в 11:51

sherlock1371
Мне тоже хотелось бы поскорее. Но скоро только кошки родятся. Реалии говорят что месяц август, не раньше

Reddington1371   28 сентября 2013 в 11:53

Sixvitander
Какой август?)))) Апрель максимум)) А то я на них обижусь))

Balerun   28 сентября 2013 в 11:57

Sixvitander
Хочешь - верь, хочешь - нет, но даже желания скачать Mortal combat или недавнюю Castlevania у меня нет, не то что купить. Но я могу понять людей, которые покупают эти игры, ведь ПК не избалован этими жанрами. Но то чувство, когда ты играешь в игру, которые многие давным-давно прошли непередаваемо, и оно неприятно.

Sixvitander   28 сентября 2013 в 12:06

Balerun
Как видишь твое мнение не многие разделяют. Продажи МК превзошли все ожидание разрабов, а продажи ГТА на пк обгонят консольные это уже щас понятно. Просто рокстаровцы сделали умный маркетинговый ход, состригли денег с производителей консолей, а потом выпустят игру в массы. То что рокеры заработали сейчас это еще копейки. Как не крути а основная масса потребителей это ПК.

sherlock1371
Ладно я пошутил. В этом году будет:)

Reddington1371   28 сентября 2013 в 12:24

Sixvitander
Согласен. Да и что делали бы консольки без ПК, ведь игры на ПК делаются))) когда на консолях будут игры делаться, тогда говорите...)))
Лично я надеюсь будет до начала ноября, а то чес слово у мя места на ХДД не хватит))

Sixvitander
Кстати с днюшкой)))

Sixvitander   28 сентября 2013 в 12:31

11 декабря. Токо никому не говори:)))

t0n   28 сентября 2013 в 13:00

Sixvitander
с чего взял?

Reddington1371   28 сентября 2013 в 13:03

Sixvitander
Ок. никто не узнает кроме нас и тысячи читателей)))

dimka3991   28 сентября 2013 в 13:04

Sixvitander
"продажи ГТА на пк обгонят консольные это уже щас понятно"


You serious?

Sixvitander   28 сентября 2013 в 13:11

dimka3991
Да детка

Higher   28 сентября 2013 в 13:25

Sixvitander
"продажи ГТА на пк обгонят консольные это уже щас понятно"
Даже если бы случилась такая магия, роксты некогда бы не признались об этом.

Gentelman   28 сентября 2013 в 13:33

Sixvitander
Тебе бы бан за такой убогий троллинг.

Sixvitander   28 сентября 2013 в 13:49

Gentelman
Понимаю что для тебя это звучит как удар по почкам, но чему быть тому не миновать. Она будет на ПК, и это уже точно. Только не выбрасывай плойку в окно, лучше сожги))))))))))

Portmen   28 сентября 2013 в 14:22

будет то она будет на пк,но по продажам консольных версий,не обойдёт

dari-oleg   28 сентября 2013 в 14:30

-TROFIM-
Пока, что это ты делаешь !

Xaker 23   28 сентября 2013 в 14:33

Хоть бы анонс дали,а игру допустим весной выпустили,это так чтобы игроков не томить,почему так нельзя сделать?

KrJuMaN   28 сентября 2013 в 14:34

Мне вот кажется,что GTA V анонсируют вместе со STEAMBOX.

t0n   28 сентября 2013 в 14:40

Xaker 23
так не интересно, они пять лет игру клепали чтобы сразу раскрыть все карты?
думаю шумиха пройдёт и про Рокстар все забудут, а они в свою очередь будут разрабатывать новое низкополиональное говницо попивая коктейль на багамах, тратя бабки школяров!

Xaker 23   28 сентября 2013 в 15:10

Какие карты?Все и так знают, что выпустят.Когда анонсируют на РС,шока не будет просто скажут ух как рано или блин я думал раньше.

Reddington1371   28 сентября 2013 в 15:14

Xaker 23
Согласен с тобой! А пока будет "ну когда же анонс?"...Но думаю будет скорее "Ох ёёё как долго!" чем "Да нуу! скоро поиграем!!!" хотелось бы второе конечно.

Evgenjik   28 сентября 2013 в 15:21

3 дня осталось) И быть анонсу пека версии)

t0n   28 сентября 2013 в 15:36

Maximaner
Типо развёл всех?

Maximaner   28 сентября 2013 в 15:39

t0n
Всё-таки неужели кто-то повёлся? Ну никак нельзя портировать игру за несколько дней!

t0n   28 сентября 2013 в 15:41

Maximaner
Просто по ходу будут тупые приколы до самого Анонса, а это не радует!

GTAмaнъ   28 сентября 2013 в 16:04

Last Master
Они есть, но не используются!
А я как сказал?

Дифлюкан
Ну это не эмуляторы а одно название
Москва тоже не сразу строилась.

эмулятор PS 2 насколько мне известно, до сих пор криво работает!
Кривовато, но играть можно.

Но, конечно, даже если бы эмуляторы нынешних консолей так работали, GTA V лучше было бы подождать на ПК или купить самую дешёвую консоль, потому что это слишком крутая игра, чтоб играть в неё кое-как.

Xaker 23   28 сентября 2013 в 16:15

gtaman
Ты веришь им?Тем людям из группы?

Тульский Поцик   28 сентября 2013 в 16:18

Maximaner
Меня вот это порадовало: "Кто в примечании напишет свой id мы в первую очередь скинем торр на скачку;)"
А слово "котаны",так часто употребляемое создателем группы,это что-то вроде замены слова "посаны" у школьников?

Maximaner   28 сентября 2013 в 16:27

Тульский поцик
Так оно и есть)

Xaker 23   28 сентября 2013 в 17:56

Ну подождите,я просто не пойму цель этой группы?Это не навязчивое мелькание кошелька по добровольным взносам?Или же потом переименовать группу в паблик для идиотов?
Sherlock
фанат вотч догса?

Yurchik47   28 сентября 2013 в 18:09

Xaker 23
Написано что завтра уже будет может будет известно,там написано,потом на торентах) ну посмотрим подождём,вдруг реально может что небудь сделали) а так они лавы реально с людей сдерали) НО всё ровно как рокстар выпустят я куплю диск)

-SlashuuR-   28 сентября 2013 в 18:10

Xaker 23
Ну подождите,я просто не пойму цель этой группы?
Это случайно не ты автор группы? Остальным-то глубоко плевать на неё, все уже забыли.

Xaker 23   28 сентября 2013 в 18:14

] Yurchik47
Врядли кто то лавэ кидает им)
] _S-R_
Ну во-первых,да я про нее писал ибо случайно ее нашел,но это 3-4 поста об ней и то,прочти внимательно я не утверждал что это не фейк.
Во-вторых люди сами постят скрины с группы,так что... не я один нею интересуюсь.
Ну и последнее,если бы я был админом группы я бы также разводил на лавэ но для пуще реальности скрины все таки с икс бокса выложил,а не с пс3 ибо это уже реальное издевательство да и банально бы больше денег принесло

Reddington1371   28 сентября 2013 в 18:18

Xaker 23
Если бы я был фанатом Смотри Собак, я бы защищал её, типа она лучше ГТА5 и т.д. А авка мне понравилась просто)

Xaker 23   28 сентября 2013 в 18:20

] sherlock1371
хз,вдруг ты адекватный игрок и уважаешь обе игры.
А так что думаешь про группу,фейк не фейк?

t0n   28 сентября 2013 в 18:22

sherlock1371
а что Собаки хуже Гта5, по графону то опережают.

Reddington1371   28 сентября 2013 в 18:24

Xaker 23
Ближе фейк, чем не фейк. Не особо верится, но хотелось бы ошибиться))) Лично я думаю что простой развод, деньгу хотят сделать. Пока сами Роки не сделают, никто не сделает я так думаю

Reddington1371   28 сентября 2013 в 18:26

t0n
Да мне на графон как то всё равно, главное сюжет и возможности игры. И у собак и у ГТА5 свои плюсы, но такое ощущение что Собаки как Ассассин, на один раз, да и в городе особо делать нечего, по сравнению с гташкой.

Xaker 23   28 сентября 2013 в 18:26

sherlock1371
естественно
] t0n
не графоно сыть будешь,я лично только что с 2ух часовой игры на пс3 графа нормальная это как владелец 690ой говорю.

Bogdanz   28 сентября 2013 в 18:29

Xaker 23
А так что думаешь про группу,фейк не фейк?
Конечно же фейк, тут и думать нечего. Они же сказали что Xbox версию "переделывают", а скрины выложили где кнопки от пс3 интэрэсно. Да и в самой шапке написано что так якобы они работают с какими-то пацанами которые "переделывали" гта 4 с иксбокс версии, кто-то знает что-нибудь насчет такого? :D

Reddington1371   28 сентября 2013 в 18:31

Xaker 23
Но юбики хорошо игры оптимизируют, особенно обрадовал Блэклист, на моем 9600гт на высоких шла)) был рад, надеюсь что собаки и гта без слайдшоу будут

Xaker 23   28 сентября 2013 в 18:33

bqdanz
никогда не слышал)

19serega97   28 сентября 2013 в 18:37

gta5-downloadt.ru
По ходу самый тупой фейк, хотел по пробовать а меня выкидывает на ссылку gta5 на xbox, можете проверить, ни чё страшного не будет. Зато поржём :D

Xaker 23   28 сентября 2013 в 18:40

Это их сайт?той группы?
шерлок
думаю она будет таки на 1 раз,2 раз уже скучно будет

Mr.Sirocco   28 сентября 2013 в 18:50

lucky7number
60 тыс на системный блок...прости а что это за блок такой? Если говорить о сборках нормального железа (не берем в расчет i7 Ex @ 7990|Titan), то системник выйдет тебе не меньше 100 =) 60 это обычная цена

Xaker 23   28 сентября 2013 в 18:52

mr.Sirocco
это да мне ток видуха косарей в 30 вышла

GTAмaнъ   28 сентября 2013 в 18:56

Xaker 23
Ты веришь им?Тем людям из группы?
Какой группы? Я говорю об эмуляторах RPCS3 и Ex360E. Дойдут ли они когда-нибудь до стадии, когда на них можно будет играть — отдельный вопрос.

t0n   28 сентября 2013 в 19:18

Просто намного приятнее было бы играть в ГТА 5 если бы город там был прорисован движком CryEngine 3, а не так, что когда отлетает капот у машины то вместо движка там мазня первоклассника фломастером!

Vinni-Pukh   28 сентября 2013 в 19:18

Xaker 23
Я считаю что от таких видеокарта нет смысла, твое карту уже две в сли 660 обгоняют

Никита Пугач   28 сентября 2013 в 19:25

Середняка на i5-34xx, с 6гб оперы, и карточкой 660ti хватит на все, что сейчас есть.

t0n   28 сентября 2013 в 19:29

Только представьте если бы в миссиях где надо охотится на дикую живность в игре, лес был бы прорисован именно так. Да я бы каждый день играя наслаждался бы охотой)

urpok999   28 сентября 2013 в 19:34

t0n,
Что ты хотел от консолей 2005 года. Xbox 360 недавно 8 лет исполнилось! На пека графон в GTA5 с модами типа енб+новые текстуры будет аля круизис 3. Вот пример GTA4 с модами:
gtaforums.com/topic/480297-enb-screenshots-and-a..

t0n   28 сентября 2013 в 19:37

urpok999
Я просто угараю, любители шьют эти моды круче самих разрабов...
- "Дайте юзерам самим сделать ГТА6", сделают в разы круче!

HAOSov   28 сентября 2013 в 19:55

19serega97
gta5-downloadt.ru не запускайте =)
www.virustotal.com/ru/file/b1f658b94761dde72a035..
Вирусы везде

t0n   28 сентября 2013 в 19:58

HAOSov
хах..где ты этот файл вообще откопал?
Сейчас подобное будут каждый день выкладывать)))

HAOSov   28 сентября 2013 в 20:05

t0n
Взял из поста 28.09.13 18:37
Я ж не дурак его запускать - сразу на вирустотал =)

BlackORG   28 сентября 2013 в 20:13

t0n
Только представьте если бы в миссиях где надо охотится на дикую живность в игре, лес был бы прорисован именно так. Да я бы каждый день играя наслаждался бы охотой)
А откуда ролик взял? Это демонстрация какого то движка или что?

urpok999   28 сентября 2013 в 20:22

BlackORG
это движок CryEngine. Просто в плеере жми кнопку на весь экран, там ссылка на youtube будет

t0n   28 сентября 2013 в 20:23

BlackORG
Да, в описании видео на ЮТУБ чётко прописан движок.
Короче движок RAGE на котором сидит ГТА 5, несомненно в топку!

Higher   28 сентября 2013 в 20:27

urpok999
Это CryEngine 3

Xaker 23   28 сентября 2013 в 20:35

кто ждет сайта,которого завтра откроюТ?

Xaker 23   28 сентября 2013 в 21:01

ну тот сайт с группы гта 5 рс

Vinni-Pukh   28 сентября 2013 в 21:15

Бред dx 12 минимум еще года 2 не будет

Гейб 30 процентный   28 сентября 2013 в 22:40

На ПК игру жду, хоть и прошел ее на консоли, жду из за качественной картинки, очень понравился океан и облака в игре, конечно на консоли всей этой красоты не ощутить как на ПК. Только когда она будет на персоналках и в каком виде...

Demon59901   28 сентября 2013 в 23:36

Если R* сделают анонс ПК версии, ждать будет намного легче! Даже, если они укажут конец следующего года.

Last Master   29 сентября 2013 в 00:23

Да успакойтесь вы, будет анонс PC и я думаю в ближайшее время!

WescO   29 сентября 2013 в 04:59

Жта было бы неплохо выйти на пеку до смотрящих псов, рокстары показали бы свое превосходство в очередной раз, тем самым расположив компьютерных игроков, у которых испортилось мнение о компании в связи затянутым анонсом и релизом на комп.

sanek021   29 сентября 2013 в 06:07

Как вы бесите уже ой выпустили бы выпустили бы хорош скулить ждите просто

Reddington1371   29 сентября 2013 в 09:17

sanek021
Если бесим, то не заходи в этот форум, проблема? Здесь мы обсуждаем все факты выхода на ПК, если не нравится не пиши,
WescO
Ну не у всех испортилось отношение к компании, т.к умные люди уже знают что игра на ПК выйдет, вопрос только Когда?

Xaker 23   29 сентября 2013 в 09:36

Ну что катаны сегодня тот сайт запустят!

Shkapcheg   29 сентября 2013 в 09:47

Xaker 23
мда, ждем с нетерпением их эпикфэйл, большие сомнения терзают по поводу конечного успеха их мероприятия по самостоятельному порту игры на ПК

Ihmisixsixsix   29 сентября 2013 в 09:54

Сижу читаю первые форумы о Gta SA.Офигел когда увидел users.playground.ru/44856/

Xaker 23
Эм,я один не знаю что за сайт?

Xaker 23   29 сентября 2013 в 10:11

KoToRu
Та тут есть один сайт,школьники сделали,сегодня запустят якобы там будет рс версия.
] Shkapcheg
да просто хотел посмотреть что в конце у них будет обыкновенный развод на деньги чтобы скачать игру.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 10:17

Xaker 23 Хоть бы анонс дали,а игру допустим весной выпустили,это так чтобы игроков не томить,почему так нельзя сделать?
Конечно что нельзя. Ты должен понимать что каждый хочет получить выгоду из вложенных денег. Рокстар это обычный производитель и ему по барабану кто будет покупать их игры, лишь бы максимальную прибыль получить за свой продукт. А Сони и Майкрософт это производители консолей, которые заинтересованы чтобы как можно больше продуктов выходило в эксклюзиве для ихних продуктов. Вот например приходит представитель Соньки к Рокстаровцу и предлагает: "сколько тебе нужно денег чтоб игра вышла только на Сони?". Понятно что рокстаровец подсчитает упущенную прибил с других платформ и назовет цену, например миллиард. Понятно что такую сумму Сони не заплатит, даже если продаст степлеры и карандашы с офиса. Тогда Сони скидаеться с Майкрософтом по 20 лимонов и несут их роксаровцу. И договариваются что три месяца ты и слова не говоришь о выходе игры на ПЕКА, а потом выпускай что хочешь. Это делаеться для того чтобы нервные пользователи с вздохами "ОНА НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ НА ПК" брали деньги и бежали покупать устаревшие консоли, которых на складах залежалось ой как много. А на самом то деле ПК версия уже давно ГОТОВА и просто ждет своего часа выхода на сцену, когда закончится договоренность. От того и срачь между теми кто купили приставку и теми кто ждет игру на ПК. Просто обида от впустую потраченных денег

Jazzis   29 сентября 2013 в 10:18

Хотя я не верю в их чудо-порт, но просто слежу ради интереса...

t0n   29 сентября 2013 в 10:23

Sixvitander
Вот поэтому и только по этому, я с радостью скачаю с трекера игру нажав кнопку спасибо и не рубля этим **** не заплачу!

Sixvitander   29 сентября 2013 в 10:26

t0n
Дело то твое. Но обижаться за это не стоит. Это просто законы бизнеса которым все подчиняется. Спрос рождает предложения, а конкуренция продвигает товар на рынок.

Ihmisixsixsix   29 сентября 2013 в 10:26

Интересно я один думаю что Gta V На пк выйдет до конца 2013 года?

Sixvitander   29 сентября 2013 в 10:26

KoToRu
Нет не один.

t0n   29 сентября 2013 в 10:29

Sixvitander
К сожалению это тормозит процесс развития игропрома, одни только разрабы БФ4 и кризиса стараются сделать передовые игры.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 10:32

t0n
Что поделать. Миром правят деньги а не добрые побуждения, и от этого никуда не дется.

Reddington1371   29 сентября 2013 в 10:35

Sixvitander
Значит в декабре выходит, раз 3 месяца. Прям как лицуха какого нибудь голливудского фильма

Sixvitander   29 сентября 2013 в 10:37

sherlock1371
Если точнее одиннадцатого.

AnatolyKest   29 сентября 2013 в 10:46

Одиннадцатого? Потому что дата красивая 11.12.13, ну это не причина ;) особенно для рокстар.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 11:00

Может это и не причина. Но есть другая, более весомая. Дело в том что в конце года выходит хбокс one и плойка4, а гта также выйдет и на них. И больше не будет смысла прятать шило в мешке. Тем более что каждый месяц придержки ГТА на ПК обходится консольщикам в кругленькую сумму в силу упускаемой выгоды для Роков. Сейчас для них главное продать остатки старых консолек со складов, которые через два месяца будут приравниваться стоимости акциям МММ. Так что не нервничайте все будет. И очень скоро.

Xaker 23   29 сентября 2013 в 11:28

Sixvitander
Походу ты прав( реальная жизнь и ее ценности,что тут поделать

Chekist_KGB   29 сентября 2013 в 11:29

Sixvitander
На некст-гене гта5 не будет! Сколько можно повторять, Дэн Хаузер официально заявил об этом, так же, как и Штраус Зельник. Так что никакого гта на некст гене.

Reddington1371   29 сентября 2013 в 11:32

EGOist 15 RUS
Разве? вроде я тоже где то слышал, но говорили что выйдет в ноябре

Xaker 23   29 сентября 2013 в 11:47

Шерлок
не он прав,говорили что не будет на некст гене это факт.
Просто были разные слухи мол что в коде гта на боксе нашли файлы от пс4 и РС.А в ноябре выходят сами консоли но не гта 5.

Portmen   29 сентября 2013 в 11:51

Не будет на некст гене,тоже читал где то.

Xaker 23   29 сентября 2013 в 12:08

] Portmen
Это офф. заявление Дена Хаузера,а вот сайт так и не выложили видимо развод таки.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 12:12

Я думаю что будет. Иначе с чем же тогда его тогда продавать тот некстген.

Xaker 23   29 сентября 2013 в 12:16

] Sixvitander
вотч догс как миниум который офф будет лучшен на п4 и + пару часов гемплея

unicorn290   29 сентября 2013 в 13:00

ребята, не парьтесь, сначала ГТА выйдет на новых консолях в конце 2013, а потом через пол годика на PC

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:03

unicorn290
Это вряд ли. На ПК раньше выйдет. Потому что еще нужно копии на старые консоли продать

Xaker 23   29 сентября 2013 в 13:05

а пк тут причем?или ты имел ввиду что на рс будет графа как на консолях?

unicorn290   29 сентября 2013 в 13:08

Xaker 23
да, графон будет как на консолях нового поколения, кому нужны будут новые консоли если там не будет ГТА? А если там будет ГТА, то графон нада по любому подкручивать до хотя бы уровня макс пейна 3 PC версии

AnatolyKest   29 сентября 2013 в 13:11

Вот сонька и майка мучаются, с ГТА или старые консоли допродать, или новые начать толкать с ней, рокам то пох им всеравно все издержки они выплатят.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:11

Xaker 23
Нет. На ПК игра выйдет само собой потому что это основные деньги разрабов. Она будет лучше и красивее. Я говорю о консолях. Вряд ли они будут себя брить и выпускать сразу ГТА на новых консолях. Потому что в таком случае очень быстро 360 коробки положат в шкаф возле восьмибиток.

Xaker 23   29 сентября 2013 в 13:14

] Sixvitander
логичные доводы но не радосные

unicorn290   29 сентября 2013 в 13:14

Sixvitander
хотя да, ты может прав, это аргумент.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:15

Xaker 23
Почему? Тебе жалко потраченных денег на приставку?

GNAB   29 сентября 2013 в 13:17

Анонс будет после НГ, а выпуск в конце весны.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:20

GNAB
У тебя устаревшая информация. Планы поменялись

Xaker 23   29 сентября 2013 в 13:20

] Sixvitander
Да нет,я ее покупал ради других игр,тогда гта 5 еще не анасировали а гта 4 еще не все прошли.Те игры которые я хотел пройтин а пс3 я прошел
Ради Хеви Рейна брал и как ни странно код 3.И вообще был бы у меня шанс что то изменить я бы портанул именно хеви реин при всем уважение в гта 5,тем кто в нее не играл не понять.
Какие планы поменялись?

Reddington1371   29 сентября 2013 в 13:30

Да взломайте сайт роков и их переписку)))
Если после нового года, то печалька, надеюсь после 1 октября, будет известно

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:31

Xaker 23
Я прошел Heavy Rain. Игра действительно прекрасная. Жаль никогда не выйдет на пк. Просто сама ее разработка была проплочена сони как крупномасштабная реклама. А ты не грусти. Прогресс идет вперед и с этим ничего поделать нельзя. Многие из нас начинали с денди, потом ахали с появлением Сеги, и горько плакали с появлением первой соньки. Но все равно перешли на компьютеры и новые модели приставок. Просто закончилась эпоха третей сони как и заканчивается эпоха 11 дирекса. Король умер. Да здравствует король.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:33

sherlock1371
Без тебя бы никто и не догадался:)

Xaker 23   29 сентября 2013 в 13:33

Sixvitander
Чувак да я не сильно то парюсь по поводу хеви реин ибо верю что будет пс3 эмулятор в будущем не так ли?
А что ты там про изменения планов говорил?

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:38

Конечно будет эмулятор. Уже есть но кривой сильно. А ГТА по последней версии в декабре.

Xaker 23   29 сентября 2013 в 13:39

А по последней это какой?

vadon199670   29 сентября 2013 в 13:40

Sixvitander
Блин...чуть слезу от речи не пустил, серьезно)
А по поводу GTA 5 - Я просто поддержу мнение вышесказанное - Думаю что анонс будет в ближайшем будущем ( в этом году ), ибо не срубят столько капусты сколько бы могли срубить за новогодние праздники и т.п.
Как только она появиться в пред заказах - я сразу побегу отдавать за нее деньги(если пред заказы будут в этом году).
Я побегу сразу, не смотря что это будет первая моя лицензия, которую я куплю)
Я ведь истинный пират, чо)

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:40

Xaker 23
По неофициальной но достоверной

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:42

vadon199670
В том то и дело друг. Пираты спустят свои флаги. А это куча миллионов.

t0n   29 сентября 2013 в 13:43

sherlock1371
Кстати на счёт взлома ты прав, очень непонятно что до сих пор не взломали, для умельцев это пустяк, тогда бы уже точно знали и не ломали голову, а то строят из себя секретную службу.

Reddington1371   29 сентября 2013 в 13:43

Sixvitander
но не точной)))

Reddington1371   29 сентября 2013 в 13:45

t0n
Нууу вот)) эмулируют ГТА5 на ПК а взломать их сайт не могут))) ахахах

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:47

t0n
Потому что это уголовно наказуемо. И афишировать это полнейшая глупость

t0n   29 сентября 2013 в 13:47

sherlock1371
хотя есть вероятность что даже на их сайте такой инфы нет, наверняка же думали что будут атаки на сайт.

t0n   29 сентября 2013 в 13:50

Sixvitander
Скорее полнейшая глупость сидеть и гадать о дате выхода, проще взломать и распространить!

Reddington1371   29 сентября 2013 в 13:52

t0n
Тооочно, а пока от меня картинка...))

Xaker 23   29 сентября 2013 в 13:54

Sixvitander
Ты написал не офф. а достоверной инфы,о том что игра выйдет в декабре?Т.е ты ей веришь на 100%?

Sixvitander   29 сентября 2013 в 13:55

t0n
Оставим факты в стороне. Как ты сам думаешь, когда выгоднее выпускать такую знаменитую игру, когда люди массово покупают новогодние подарки, или когда дети идут на летние каникулы и на улице хорошая погода? Думаешь там идиоты сидят?

Reddington1371   29 сентября 2013 в 13:57

Sixvitander
После нового года денег меньше, т.к. трататься на подарки))) Пусть выпускают во время субботников)) шучу

Reddington1371   29 сентября 2013 в 13:58

Если летом то жесть, потом не так интересно будет играть

Sixvitander   29 сентября 2013 в 14:00

sherlock1371
Лучше на Паску или на день взятия Бастилии. Тогда продажи будут больше

t0n   29 сентября 2013 в 14:01

Sixvitander
Я думаю там полные кретины сидят, сделав в 2013 году низкокачественый продукт и удачно обогатились за счёт школяров.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 14:03

sherlock1371
Выпустить ГТА после нового года это все равно что кричать в след уходящему поезду.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 14:06

t0n
Не кретины, а люди с тонким расчетом мысли и математическим складом ума. К тому же продукт не так уж и плох, и не только школьники его купили.

Reddington1371   29 сентября 2013 в 14:11

Sixvitander
По поводу поезда, это я и имел ввиду)).
А насчет школяров, думаю не только школяры купили игру, не отрицаю я бы сам взял, но я предан ПК и буду ждать на него

t0n   29 сентября 2013 в 14:13

Sixvitander
Вот за это и обидно что чем дальше тем на какашку попадаются уже не только школьники.
А если папка деньжат подбрасывает что можно попкой жевать, то лучше поддерживайте достойных производителей с передовой графикой!

Sixvitander   29 сентября 2013 в 14:17

t0n
Мне кажется ты не совсем честен с нами и с самим собой. Никто из поигравших не сказал что игра плохая, А ты я уверен ее только по ютубу видел. Так как ты можешь судить? В тебе говорит зависть. Это плохо чувак. Будь добрее.
sherlock1371
Вот слова этого человека я уважаю. Он правду говорит.

t0n   29 сентября 2013 в 14:21

Sixvitander
Ты меня вразумил своей настоятельной речью, побежал покупать бокс и мегаигру.

Sixvitander   29 сентября 2013 в 14:24

Беги. А мы еще пару месяцев подождем.

Reddington1371   29 сентября 2013 в 14:24

Sixvitander
Взаимно) Смотреть игру на ютубе себя не уважать, это же впечатление портит, тоже самое как до вкусного ужина съесть сладкую конфету и сбить себе аппетит)))

Sixvitander
Игра не стоит траты денег на бокс или пс3, лучше подождать. Да и зачем, всё равно там графика будет хуже чем на ПК, то уже всем ясно

Sixvitander   29 сентября 2013 в 14:26

sherlock1371
Да вы батенька философ:)

t0n   29 сентября 2013 в 14:28

Sixvitander
Да взять движок БФ4 который тоже можно увидеть на ютубе, и что? глупышка, это что-то меняет?, как небо и земля, и не нужно лялякать что мл если бы я играл сам, то захлебнулся бы графоном...Прекрасно видно работу этих недоумков и отличных профессионалов трудящихся над БФ4.

Reddington1371   29 сентября 2013 в 14:30

Sixvitander
Ахаха))) Я же Шерлок))

Sixvitander   29 сентября 2013 в 14:33

t0n
Для таких ценителей графона даже слово придумали, как его там? А, вспомнил ГРАФОДРОЧЕР. Это когда кроме графики ничего для тебя не важно. Для вас даже игры специальные делают, ну крайзисы там всякие. А мы книгу по обложке не судим. сорри.

PlezzeR   29 сентября 2013 в 14:42

t0n
"sherlock1371
Кстати на счёт взлома ты прав, очень непонятно что до сих пор не взломали, для умельцев это пустяк, тогда бы уже точно знали и не ломали голову, а то строят из себя секретную службу."


Если защита построена на должном уровне, то взломать сайт, даже для самых лучших умельцев, это далеко не пустяк. Это только в фильмах какой-нибудь хакер за несколько минут взламывает самые совершенные системы защиты и умудряется при этом оставаться не пойманным. И в многочисленных лохотронных объявлениях в интернете по услугам взлома тоже предлагают взломать что угодно. А по сути, все такие объявления - обман. Многие этого не знают, ведутся на хитрые схемы. В свою очередь, для мошенников такое незнание - плюс.

"обогатились за счёт школяров."

Похоже, это в России такой стереотип, что в компьютерные игры играют только дети. Не стоит забывать, что, к примеру, у GTA V рейтинг 18+. А то, что многим детям и родителям плевать на этот рейтинг, это уже другое дело.

Reddington1371   29 сентября 2013 в 14:43

Sixvitander
если есть графон то нет сюжета, редко когда баланс

Mr.Sirocco   29 сентября 2013 в 14:51

sherlock1371
Не соглашусь, просто если сделать игру размаха GTA5 с графикой от того же крайзиса или даже сделать более живой город, а это увеличение количества пешеходов, а так же их дополнительная кастомизация и разнообразные скрипты взаимодествия между друг другом, увеличить количество транспорта, как поток, так и разнообразие в потоке и игре в целом, сделать больше животных и прочие прочие нюансы, то даже не меняя графику движок игры и железо ваших компьютеров захлебнется, но будут избранные кто сможет в это насладиться. Так же как полные наборы модов и enb в 4 части...кто играл с 60+ fps с полной настройкой end полным парком замененных авто, с измененным миром, прорисовкой и многим многим другим? Правильно - единицы, все только скрины делали стоя на месте на машине =)

Так что при таком крупном игровом проекте как GTA5 придется жертвовать чем-то, а открытые миры размером с GTA5 и графикой от Догов и Крайзиса появятся мб в следущем поколении GTA, хотя думаю нет =)

Sixvitander   29 сентября 2013 в 14:52

sherlock1371
Графон для меня это пыль. Приятно конечно когда картинка радует глаз, но это мелочь. Для меня важно другое. Затягивает игра или нет. И ГТА затягивает, и очень.

t0n   29 сентября 2013 в 15:07

Sixvitander
Мне жаль тебя стало :(

PlezzeR   29 сентября 2013 в 15:07

Кто-нибудь знает? На снимке GTA V? Место, запечатлённое на снимке, есть в GTA V? Если на снимке GTA V, то насколько картинка соответствует консольной GTA V?
Качество снимка плохое, много раз пережатое.

Screenshot

Откуда снимок, сообщить не могу.

Reddington1371   29 сентября 2013 в 15:08

Sixvitander
Согласен) а мне игровые плюшки типа кастомизации, дайвинга и т.д

Sixvitander   29 сентября 2013 в 15:16

sherlock1371
И это все важно. Вообще игре можно простить что угодно кроме отсутствия души. Если ее нет то это уже ничем не компенсировать, ни графикой, ни сюжетом, ни плюшками. Она просто пустая и не интересная.

GrozAP   29 сентября 2013 в 15:19

Лохотрон продолжается =)

Reddington1371   29 сентября 2013 в 15:22

GrozAP
уже 92 лайка)) они будут тянуть))

iTwoBIT   29 сентября 2013 в 15:51

ГТА-наркоманы! Хватит верить всяким слуам, пк версии пока что не существует.

Reddington1371   29 сентября 2013 в 15:57

iTwoBIT
Существует, просто не анонАсировали))). И вообще здесь место для этого обсуждения, ты здесь время тратишь просто так. Если не нравится не заходи.

Shkapcheg   29 сентября 2013 в 16:27

мда, специально сегодня дождусь 23-00 по мск, хоть и болею, уж больно интересно чем весь этот "порт" закончится

Yurchik47   29 сентября 2013 в 16:42

Shkapcheg
Я тоже дождусь очень интиресно)) если сделают реально то красавцы)

Fun4ek   29 сентября 2013 в 16:46

Shkapcheg

тоже посмотрю)))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для Shaun White Skateboarding, Evil Genius ключ, прохождение игры Need for Speed: Shift
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail