PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > GTA 5 на PC

GTA 5 на PC

N1KО   5 сентября 2013 в 20:38

Обсуждается возможность выхода игры на данной платформе,
а также информация по релизу GTA V на PC.
Предполагаемые системные требования игры обсуждаются здесь.
Пожалуйста, уважайте своих собеседников и не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА!

GTA III
Релиз на PS2 -- 22.10.2001
Анонс на PC -- 25.03.2002
Релиз на PC -- 20.05.2002
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 5 месяцев, 1 день (154 дня)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 1 месяц, 25 дней (56 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 27 дней (210 дней)

GTA: Vice City
Релиз на PS2 -- 29.10.2002
Анонс на PC -- 17.12.2002
Релиз на PC -- 13.05.2003
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 1 месяц, 18 дней (49 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 4 месяца, 25 дней (147 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 13 дней (196 дней)

GTA: San Andreas
Релиз на PS2 -- 26.10.2004
Анонс на PC -- 10.09.2004
Релиз на PC -- 07.06.2005
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- -(1 месяц, 15 дней) (-46 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 8 месяцев, 26 дней (270 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 7 месяцев, 10 дней (224 дня)

GTA IV
Релиз на PS 3 и Xbox 360 -- 29.04.2008
Анонс на PC -- 06.08.2008
Релиз на PC -- 02.12.2008
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и анонсом на PC -- 3 месяца, 7 дней (99 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 3 месяца, 26 дней (118 дней)
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и релизом на PC -- 7 месяцев, 3 дня (217 дней)

Архив:
|01|02|03|04|

Lord_PC   5 сентября 2013 в 20:50

N1KО
Троллинг, в том числе употребление слов вроде "сосноли", "нищеброд", "мамка денег не дала" - наказывается баном от 5 суток до 3 месяцев

Надеюсь, что относится не только к ПК-аудитории. Извиняюсь за оффтоп.

Правила написаны для всех. Прошу использовать систему жалоб ради более опертивных действий администрации, для особо хитрых делаем скриншоты и отправляем в модераторскую.

ALKATRAZ_XXL   6 сентября 2013 в 17:05

ebay пред заказы принимает пк версии ....Это значит еще чуть чуть и мы дождемся gta 5 на pc :DDD

Lord_PC   6 сентября 2013 в 17:23

ALKATRAZ_XXL
ebay пред заказы принимает пк версии

Хотелось бы верить, что информация достоверная..

Ухожу   6 сентября 2013 в 17:28

в блоге Мамбо было сказано PC Games пообещали показать этим вечером (примерно в 20:00 по Москве) кое-что особенное. хммм.... что это может быть никто не знает? вроде бы оно прошло.

N1KО   6 сентября 2013 в 17:55

Принимать предзаказы PC версии может кто угодно, от это игра раньше не выйдет.

Ser777   6 сентября 2013 в 17:58

Как денег соберут с консолей на порт ПК так и выйдет 90%

Тульский Поцик   6 сентября 2013 в 18:00

Народ,никого не смущает что Роки дают интервью журналу PC Games?По-моему разрабам остается лишь крикнуть на весь мир что гта 5 скоро будет на пк чтобы до Фом неверующих дошло,но это будет не так тонко.

Lord_PC   6 сентября 2013 в 18:40

Тульский поцик
Роки дают интервью журналу PC Games

А неизвестно ещё, когда будет инфа по этому интервью?

Ухожу   6 сентября 2013 в 19:41

Lord_PC
не уверен но она вроде прошло

Тульский Поцик   6 сентября 2013 в 19:45

Lord_PC
Оно уже было.))
Факты из немецкого журнала PC Games:
- Герои ходят очень медленно, даже по сравнению с GTA 4. Есть два режима спринта: обычный и турбо-спринт, когда для еще более быстрого бега надо долбить по клавише, а не зажимать ее.
- Теперь нет, при розыске, одного большого радиуса розыска. Теперь у каждой полицейской машины и вертолета есть свой собственный радиус видения, в который нельзя попадать.
- Франклин получает от Симеона гордое звание "Работник месяца" и тот даже говорит, что "если бы у меня был черный сын, то он был бы такой же, как и ты!". Лемар недоволен такой лояльностью шефа.
- Когда Франклин использует свои спецспособности, то картинка слегка искажается, время замедляется.
- Рон говорит: "Тревор пьет человеческую кровь и ест домашних животных!".
- У винтовок есть тепловизор.
- Когда журналисты пролетели под мостом на самолете, появилось сообщение "1 из 50 пролетов выполнен".
- Можно увидеть радугу.
- В одной из миссий нужно спасти Майкла, которого похитили китайцы и подвесили за ноги в мясном магазине. Также в этой миссии журналист попал в противника, тот пошатнулся и... упал на работающую циркулярную пилу. ВРУМ-ВРУМ!

Lord_PC   6 сентября 2013 в 19:54

Тульский поцик
А, ну это я читал) Мне кажется, что раньше 17го про ПК версию ничего не скажут.. Но скорее всего скоро выйдет. И хорошо, что будет в Стиме распространяться)

GTAмaнъ   7 сентября 2013 в 00:15

Какие там у нас мероприятия грядут, на которых может быть анонс? Сразу после выхода на консолях, думаю, анонса не будет, ещё потянут.

В ожидании   7 сентября 2013 в 09:08

А я почти уверен что анонса не будет.
Порт GTA IV в прошлый раз проплатили Microsoft, но тут им надо допродать Xbox 360, так что, очевидная математика...

rthghg   7 сентября 2013 в 14:43

да рок стары обнаглели совсем повторяется история с гта 4 ща полгода 5 гта на консольках побудет потом кривой порт на PC и скажут покупать 8 ядерный комп под нее

Тульский Поцик   7 сентября 2013 в 16:15

До 1 октября будет анонс пк-версии.До сих пор никто внятно и аргументированно не ответил на вопрос "почему гта онлайн 1 октября а не 17 сентября?" и не стоит,ибо смехотворный бред "ну патамуша ани скозали што нада ознокомится с миром" даже внимания не стоит.
Я же говорю-потому что гта онлайн собираются предоставить всем игрокам-и консольщикам и пкшникам,потому что если на пк выпустят позже-на серверах они будут как пушечное мясо.

Artcor3   7 сентября 2013 в 16:47

Тульский поцик
Я же говорю-потому что гта онлайн собираются предоставить всем игрокам-и консольщикам и пкшникам,потому что если на пк выпустят позже-на серверах они будут как пушечное мясо.
PlayGround.ru
Создалось ощущение, будто ты думаешь, что игроки со всех платформ будут играть на одном сервере. =) Да и все же, GTA Online - это не корейская РПГ, в которой нужно пол года разбираться.)

Тульский Поцик   7 сентября 2013 в 16:52

Artcor3
Да,я так думаю ибо никогда не имел хвох/пс3.Просвети коли знаешь.

Artcor3   7 сентября 2013 в 16:56

Artcor3
Создалось ощущение, будто ты думаешь, что игроки со всех платформ будут играть на одном сервере. =)
Тульский поцик
Да,я так думаю ибо никогда не имел хвох/пс3.Просвети коли знаешь.
:P Конечно, серваки будут разные для xbox, PS3 и ПК - как в БФ3, как и во всех мультиплатформенных играх.)

Ronik 1912   7 сентября 2013 в 17:38

Recatur
Саша из 4"б" нашептал?

GDFrost1.4   7 сентября 2013 в 19:15

Nurisson
Да что ты.

Тульский Поцик   7 сентября 2013 в 20:03

Nurisson
05.05.2013 20:07 MineCraft > Сколько вам лет, игроки в Minecraft?
"Мне 10 лет и я смотрю наркомана павлика(((((("

Все понятно.

Ухожу   7 сентября 2013 в 21:05

Nurisson
у тебя отпечатка в слове ПС3

urpok999   8 сентября 2013 в 00:17

GTA 5 уже ЕСТЬ на PC, но только в офисе у разработчиков Rockstar, вот скрин, на нём видно оси X,Y,Z КАК В ЛЮБОМ 3Д РЕДАКТОРЕ НА PC, НАПРИМЕР 3ДМАКС:


ВОТ НАПРИМЕР СКРИН 3Д РЕДАКТОРА:

ПРИМЕРНО ТАК ИГРА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НА ПК, СМОТРИТЕ НА ТЕКСТУРЫ ГОРЫ И ДЕРЕВЬЯ C ПРАВА:

А С ТАКИМИ ТЕКСТУРАМИ НИЗКОГО РАЗРЕШЕНИЯ И УБРАНЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ С ПРАВА НА ГОРЕ НА PS3:

ТЕМБОЛЕЕ ROCKSTAR НЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ПРИБЫЛИ С PS4, XBOX ONE, PC (хоть и на PC все через торренты "покупают", но всё равно порт окупится )ТАК КАК ОНИ 5ЛЕТ РАЗРАБАТЫВАЛИ И ПОТРАТИЛИ 100$ МИЛЛИОНОВ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТОЛЬКО НА СТАРЫХ 8ЛЕТНИХ КОНСОЛЯХ ВЫПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!!

Lord_PC   8 сентября 2013 в 08:53

urpok999
Да сразу понятно было, что скрины постановочные. Не будет на консолях так игра выглядеть.

Detreytor   8 сентября 2013 в 09:39

На консоли то игры сами собой делаются, без каких либо редакторов

Glebka768   8 сентября 2013 в 09:53

:D ну то что выйдет то это мы все уверенны, а вот когда это будет...хз)

Carbon8909   8 сентября 2013 в 10:11

Lord_PC
думаешь, что скрины - фэйк?

Lord_PC   8 сентября 2013 в 10:17

Carbon8909
Я не сказал, что это фэйк, я имел ввиду, что они постановочные. То есть сделаны и обработаны с помощью редакторов. В игре на консолях не будет такой картинки, как на скринах. Особенно как вот на этом:

Ухожу   8 сентября 2013 в 10:21

вот я не думаю, что на консолях текущего поколения(с их старым железом) мог производить такую картинку

DelGad0   8 сентября 2013 в 10:22

urpok999 и гении, которые соглашаются с ним и плюсуют его - угадайте, на чем делаются игры, а потом подумайте, откуда вдруг взялись эти оси -_-

guitarshred   8 сентября 2013 в 10:24

не плохо конечно если бы на pc вышла gta5,но если и выйдет то не раньше конца 2014г в наилучшем случае,поэтому придется проходить на боксе,задолбался ждать когда сольют,уже воскресенье а на торентах все нету.

Lord_PC   8 сентября 2013 в 10:24

тотсамыйСаят
Такой картинки и не будет. Будет более размытое изображение, меньшее количество деревьев, текстуры более низкого разрешения. Хочу заметить, что я сейчас не пытаюсь как то задеть владельцев консолей, а констатирую факт. Подобная картинка могла бы быть только в том случае, если бы игру разрабатывали в первую очередь на ПК.

Game collector   8 сентября 2013 в 12:43

DelGad0
на чем делаются игры

на девкитах-специальных версиях консолей для разработки и отладки игры.

Brian57reg   8 сентября 2013 в 17:02

Game collector
С помощь девкитов, но не на них, dev-консоль позволяет установить нормальную связь PC, для отладки и тестовых запусков используется dev-консоль, а само написание кода и сборка его идет на ПК с помощью Microsoft Visual Studio(типичная ситуация) естественно с установленным SDK для консолей, который идет в комплекте с самой dev-консолью, а потом свеже откомпилированный код автоматом попадает на dev-консоль которая и запускает собственно игрушку.

ALKATRAZ_XXL   8 сентября 2013 в 19:32


будет настоящий рай когда мы сыграем в gta 5 ))))

Lord_PC   8 сентября 2013 в 19:38

ALKATRAZ_XXL
Хватит уже обожествлять какую-то игру. Живите проще. Ставьте более глобальные цели, не будьте мелочными. Иначе дождётесь вы её и что же? Всё? Смысл жизни потерян?

БАТЯ В ШОРТАХ   8 сентября 2013 в 19:38

будет настоящий рай когда мы сыграем в gta 5
Уже совсем помешались на этой игре

UkraineJoker   8 сентября 2013 в 20:01

Сьехали с катушек, я уже смотрю совсем.

Game collector   8 сентября 2013 в 22:16

Lord_PC
Иначе дождётесь вы её и что же? Всё?

будем ждать ГТА6.

Lord_PC   8 сентября 2013 в 23:30

Game collector
будем ждать ГТА6.

А потом гта7,8,9,10, 11... 15 и сыграем в ящик. Хорошая жизнь))

Retire71   9 сентября 2013 в 00:51

Lord_PC
О, великий сенсей, научи нас жить...
Что ты тут свою фигню загоняешь людям? Думаешь нет у людей цели? Все живут одной гта?
Цели есть, есть планы, и жизнь у людей есть. Нравится им ждать гта? Нравится ей восхищаться? Пусть! Это вообще не твоё дело.

Магнум 500   9 сентября 2013 в 01:56

Где то весной летом 2014 возможно выйдет и на ПК. Не будет же весь игровой мир консоли покупать в самом то разе. А пропустить такую разрекламированную игру вряд ли захочет кто то из ПК игроков. Тем более четверть миллиарда зеленых вбили в нее, как же не отмыть и на ПК, даже у нас фанатики гта-маны будут лицухи брать как горячие пирожки на вокзале за любую цену, пиар слишком велик. Хотя я не думаю что в этой игре я увижу что-то сверъестественное, и даже если она (допустим) не выйдет на ПК то жизнь на этом не закончится

Deckadance   9 сентября 2013 в 02:30

Я считаю что GTA V не выйдет на PC.
Сейчас я приведу несколько причин. (Я не их автор, я просто согласен с его мнением и взял на себя смелость скопировать их.)

Оптимизация
Ни для кого не секрет, что какая бы из частей трехмерной серии Grand Theft Auto не выходила на PC, она всегда была с ошибками и страдала от недостаточной оптимизации. Заплатки, заплатки, заплатки … В последний раз, в случае с GTA 4, масштаб бедствия дошел до семи патчей. Но дело не конкретно в нашей любимой серии, например, одна из последних игр Rockstar — LA Noire — страдала теми же самыми болезнями. И они даже не задумывались о том, чтобы оптимизировать игру под широкоформатные мониторы персональщиков.

Моддинг
Мод Hot Coffee принес издательству Take-Two убытков на десятки миллионов долларов. Покрыла ли их прибыль с продаж PC-версии GTA San Andreas? Конечно же нет! Бедные издатели, когда у них закончился кофе и масло, они начали питаться сухим хлебом, запивая его водой из-под крана.

Хотят ли они подобной участи для пятой части серии? Ну уж нет, только не это, лучше потратить лишние двадцать миллионов долларов на благотворительность, в фонд «Подарим зрение кротам».

Читерство
Ад мультиплеера GTA 4 заполнен читерами под завязку. Еще столько же сидят в чистилище, а до рая добираются лишь редкие счастливчики. Но сколько времени им дается на то, чтобы туда не нагрянули PC’шники со своими грязными кодами и трейнерами?! Час? Два? А что потом? Целый штат Rockstar только и занимается тем, что банит нарушителей устоев. Это около шестидесяти девяти человек, каждому из которых нужно платить зарплату, на которые они кормят свои многодетные семьи и кошек.

Хотят ли Rockstar увеличивать количество персонала ради «пэкашного» мультиплеера GTA 5? Ну уж нет, пусть лучше эти парни занимаются полезными делами. Протирают кактусы влажными салфетками, например, чтобы те лучше забирали вредные излучения от мониторов.

Пиратство
Да, это ужасная причина, одна из самых главных тем, почему GTA 5 не стоит выходить на персональных компьютерах. Пиратство процветает. Пять лет разработки, миллионы долларов расходов и все для того, чтобы игру скачали с торрент, не заплатив за это ни копейки. На одного честного PC-геймера приходится еще десять-тридцать человек, которые плевать хотели на торгово-рыночные отношения.

Выгодно ли это Rockstar и Take-Two? Конечно же нет, уж лучше портировать GTA San Andreas на «айфон» и срубить с этой операции столько прибыли, сколько и не снилось всем прошлым PC-релизам Grand Theft Auto разом!

Porter04   9 сентября 2013 в 02:40

Относитесь честнее к разработчикам, и будете в шоколаде. Не придется по пол года ждать скрещивая пальцы. Впрочем я такой боян щаз пишу, аж самому тошно. Покупайте хорошие игры мать вашу !!! При наличии обзоров, ютуба и форумов - шлак в наше время купит только ленивый !!! Платите за чужой труд мать вашу !!! Поддерживайте свою платформу !!!

N1KО   9 сентября 2013 в 03:25

Все живут одной гта? Ставьте более глобальные цели, не будьте мелочными. Иначе дождётесь вы её и что же? Всё? Смысл жизни потерян?
Товарищи, у нас игровой форум. Обсуждение других ценностей неуместно, будем считать за оффтоп.

Тульский Поцик   9 сентября 2013 в 10:55

Deckadance
Угу,старая копипаста с гта-реал,"10 причин не выпускать гта 5 на пк" или как-то так.Откровенно стёбная статья но сколько тогда было порвано адским огнем задниц и бойкотов сайта и группы,оскорблений админов...пришлось им добавить что это шутка но такая у нас молодежь нынче,судят по заголовку а не по наполнению.

Wahorezko   9 сентября 2013 в 15:31

Магнум 500
Где то весной летом 2014 возможно выйдет и на ПК. Не будет же весь игровой мир консоли покупать в самом то разе. А пропустить такую разрекламированную игру вряд ли захочет кто то из ПК игроков. Тем более четверть миллиарда зеленых вбили в нее, как же не отмыть и на ПК, даже у нас фанатики гта-маны будут лицухи брать как горячие пирожки на вокзале за любую цену, пиар слишком велик. Хотя я не думаю что в этой игре я увижу что-то сверъестественное, и даже если она (допустим) не выйдет на ПК то жизнь на этом не закончится
Не факт, да и мы не знаем сколько сюда денег отбашляли майкрософт и сони(спец бандл для сони как пример с гарнитурой), ГТА5 явно возьмет статус игры года, соберет еше овер 20лямов продаж, и еше черт знает сколько бандлов карент гена сбагрит с полок, и чем дольше она пробудет эксклюзивом карент гена тем выгоднее сони и майкам(с учетом что нексген не имеет обратной совместимости)

Wahorezko   9 сентября 2013 в 15:38

Porter04
Относитесь честнее к разработчикам, и будете в шоколаде. Не придется по пол года ждать скрещивая пальцы. Впрочем я такой боян щаз пишу, аж самому тошно. Покупайте хорошие игры мать вашу !!! При наличии обзоров, ютуба и форумов - шлак в наше время купит только ленивый !!! Платите за чужой труд мать вашу !!! Поддерживайте свою платформу !!!

ну баян ,не баян...., но это правда.
Если компьютерные продажи будут по честному(не просто я купил Бателфильд потому что мультиплеер там на перадке не пашет, а по чесному, если игра достойная купи) и продажи перекрывать консольные или хотя бы выдавать 20% от консольных, пк будет в шоколаде.

ALKATRAZ_XXL   9 сентября 2013 в 16:58

Lord_PC
ну ты слишком уж ответистый , насмешку нельзя сделать ...

Lord_PC   9 сентября 2013 в 17:17

ALKATRAZ_XXL
Да нет, я не хотел как то тебя задеть, просто здесь вправду много народу которые целью жизни поставили для себя гта 5)

ALKATRAZ_XXL   9 сентября 2013 в 17:52

Lord_PC
ну я просто на юмор хотел сказать , а получился базар ...
ладно пофигу !

Ухожу   9 сентября 2013 в 18:16

Deckadance
у Макса Пейна 3 была хорошая оптимизация, и плевать что другая игра, вакансия на работу программиста для портирования последних игр на ПК тоже наводит на мысль, Пиратство: пиратят в основном те у кого не хватает деньги на лицензию и те кто ее даже не просил(а точнее им плевать на игровую индустрию в целом, поиграли и забыли и они не болтаются на всяких игровых форумах). Терять столько денег из-за одного мода не слышал, опять начитался байек консоледетей? поставить в последнее время нормальную защиту от читеров не очень трудно.

ALKATRAZ_XXL   9 сентября 2013 в 18:37

Многие говорят что 5 часть выйдет в 2014 году , но мне кажется выйдет раньше в декабре или ноябре , ну это только догадки ...

GDFrost1.4   9 сентября 2013 в 18:50

MonstrCent
Ты ку ку чтоли. На консолях xbox 360 и ps 3 17 сентября. Доступ к мультиплееру будет открыт 1 октября.

Ronik 1912   9 сентября 2013 в 18:58

urpok999
Ты скинул скрины из 3д редактора обычного, который сделал один из разработчиков. разумеется, они делают игру на ПК, на консолях нет 3д редакторов. Но делают они её пока что для консолей, так что, к сожалению, это никак не доказательство. Хотя хотелось бы, конечно)

Ronik 1912   9 сентября 2013 в 18:58

MonstrCent
Ванга, перелогинься

ALKATRAZ_XXL   9 сентября 2013 в 20:46


вот и в майне gta 5 ))) хе еще бы по играть прям там !!!:DDD

Тульский Поцик   9 сентября 2013 в 21:22

Butthurter
"Мой кумир этого форума, не будем называть его имени" на мгновение подумал про себя,но увы,я точно нигде не писал что игра стоит покупки а гта 4 у меня и пиратка и лицензия.Жаль,хотелось поиметь фанатов.

Тульский Поцик   10 сентября 2013 в 10:30

Butthurter
Наверное потому что при выходе у меня был одноядерный компьютер,на котором она не запускалась.))
Я купил за 150 в 2012 году,значит через 4 года а не 5.Деньги на ветер,потому что брал ради мультиплеера,который не запустился.
Я же тебе в ЛС уже писал насчет второго:
"Нет,я должен был им расписывать на своем плохом английском целую лекцию о том,почему меня не интересуют устаревшие морально и физически консоли 2005-2006 года производства?"

Dim0n36   10 сентября 2013 в 16:39

Лично я думаю что игра вийдет гдето в апреле или мае 2014

ZORO WINER   10 сентября 2013 в 19:51

они щас рубанут денег с консолей за игру и консоли продадут а как нахавуются деньгами тогда и на пк выложат версию она всёравно у них готова просто не афишируют

olegо   10 сентября 2013 в 21:15

Тульский поцик
не знаю чё там у тебя не запускалось, но я и сейчас играю по сетке, уже как года 4 чтоб не соврать, комп у меня средний, приведу пример покупал видео карту свою за 7 тыщ, на 512 метров (в 2008 году) сейчас ей цена 1300 и это за новую( да-да их ешё продают).

а с эпизодами рокстары как то лоханулись, он попросту проверял серийник только от простой гта, чтобы играть по сетке, так что ставить рядом с 4 - эпизоды и вуаля, можно играть

виндоус лайв виснет но редко, это же ПеКа, чего удивлятся и скоро виндоус лайв закроют, оставят социал клуб только.

З.Ы, масштаб карты вери гуд))) хоть консоль покупай)) а к ней ещё и телек надо норм...в фотке где показан пляж, видны сине-зелёно-красные стрелки от графического редактора) сто пудов она уже есть на комп...прост они резину тянут

ALKATRAZ_XXL   11 сентября 2013 в 16:07

6 дней осталось до выхода gta 5 , конслоты будут радоваться ,ну хоть одним глазком можно будет посмотреть в ютубе ...на пк позднее выйдет .

spitfire 26 rus   11 сентября 2013 в 17:55

На сайте Change.org открылся сбор подписей под петицией, призывающей Rockstar ни за что не выпускать Grand Theft Auto 5 на PC.
Автор создал ее «в наказание» за то, что пользователи этой платформы «воруют игры». За первый день петиция набрала более 1000 подписей.

GTAмaнъ   11 сентября 2013 в 18:54

Автор петиции — если не тролль, то очень ограниченный человек.

timati123321e   11 сентября 2013 в 19:30

spitfire 26 rus
Автор петиции если не ... то очень звистливый от прекрасной графики игр на пека человек!

Следите за речью! Первое и последнее предупреждение

Тульский Поцик   11 сентября 2013 в 19:56

ALKATRAZ_XXL
5 дней осталось,люди,вам сложно в гугле набрать хотя бы "счетчик гта 5?"В заблуждение ведь вводите пользователей.

unicorn290   11 сентября 2013 в 20:21

беда печаль...

iTwoBIT   12 сентября 2013 в 15:01

Короче срыв покровов: игра на ПК и возможно некст-ген консоли выйдет в лучшем случае через пол года. Притом ГТА онлайн будет входить в комплект.

Balerun   12 сентября 2013 в 15:27

iTwoBIT
Можно подумать, кто-то еще надеется, что ее 17 сентября на ПК могут выпустить...

Аlert   12 сентября 2013 в 18:27

urpok999
GTA 5 уже ЕСТЬ на PC, но только в офисе у разработчиков Rockstar, вот скрин, на нём видно оси X,Y,Z КАК В ЛЮБОМ 3Д РЕДАКТОРЕ НА PC, НАПРИМЕР 3ДМАКС:

Ну ты лол конечно, а как по твоему должны делать игру и на чём?

GDFrost1.4   12 сентября 2013 в 18:44

4 дня. Время летит быстро.

ALKATRAZ_XXL   12 сентября 2013 в 19:45

Тульский поцик
Смотри дату коментев , тогда было 6 дней ,а теперь 5 ... завтра 4,потом еще меньше .Но не кому лучше не станет

Тульский Поцик   12 сентября 2013 в 20:37

ALKATRAZ_XXL
Сам смотри дату комментов,ты ошибочно написал 6 дней 11 сентября и я тебе через 3 часа написал твою ошибку так как тогда было 5 дней.А 4 дня останется не завтра а уже сегодня 4 дня осталось.Гугл и слова "счетчик гта 5" в помощь.

Sansan_UA   12 сентября 2013 в 20:54

Если на ПК будет такая же убогая физика машин, то пускай лучше не выходит...

ALKATRAZ_XXL   12 сентября 2013 в 20:55

Тульский поцик
ладно проехали

Skripkin94   13 сентября 2013 в 04:46

В сети появился предзаказ PC версии.

JohnFreeman   13 сентября 2013 в 06:51

Skripkin94
Можно ссылочку?

Lord_PC   13 сентября 2013 в 07:05

Skripkin94
В сети появился предзаказ PC версии.

Лучше бы там официальное подтверждение появилось)

ALKATRAZ_XXL   13 сентября 2013 в 16:11

если пред заказы есть то точно на пк будет

Travis Touchdown [1st of UAA]   13 сентября 2013 в 16:14

Дологожданный релиз на пека состоялся!
instagib.tv/gtajeffery

ALKATRAZ_XXL
если пред заказы есть то точно на пк будет
Как и Red Dead Redemption?

ALKATRAZ_XXL   13 сентября 2013 в 16:14

JohnFreeman
www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1.. вот , и даже написано < Германия лучший продавец >,ибо - это
не ложь...

ALKATRAZ_XXL   13 сентября 2013 в 16:30

Travis Touchdown [1st of UAA]
ну а как же , разрабы нас не оставят же без диковинки

Тульский Поцик   13 сентября 2013 в 18:01

Travis Touchdown [1st of UAA]
Пишет что канал закрыт а что там было?

ALKATRAZ_XXL   13 сентября 2013 в 18:43

kuknar90
хватит кидать фото паковочных столбов ! тут ваще не mafia 3 , и тут форум gta 5

Mastardo   13 сентября 2013 в 19:05

Такое чувство, что те кто говорят: GTAV на PC не выйдет... итд..., первый раз о GTA услышали только в 2008 году или просто пессимисты. Я уверяю вас, что GTAV выйдет на PC, основные её части всегда выходили на PC хоть и с небольшой задержкой, подчеркиваю ВСЕГДА!

SignIn   13 сентября 2013 в 19:53

Pro[100i]
Мозг это понимает, но добивает неопределенность. Нужен анонс.

Skripkin94   13 сентября 2013 в 20:01

Петицию подписали уже около 400000 человек.

Travis Touchdown [1st of UAA]   13 сентября 2013 в 21:51

Тульский поцик
Несложно догадаться: там был стрим ГТА5.

Тульский Поцик   13 сентября 2013 в 22:43

Travis Touchdown [1st of UAA]
Я просто не знал что сервисы подобной глупостью занимаются-прикрывают каналы со стримами.Раз обосрались и допустили утечку,то что толку теперь простое видео удалять?А рокстарам урок будет,может поумнеют и будут как все нормальные разработчики в один день все версии выпускать.

alex8ball   14 сентября 2013 в 00:40

друг на боксе играет, а я нет(
пойду плакать и проклинать рокстаров и ждать писи версию.-только торрент решил я. ибо за моральную компенсацию

SlimBaron   14 сентября 2013 в 01:49

Рокстар RDR на ПК не выпустили, а теперь GTA 5 не выпускают. Еще и эксклюзив для Sony делают. Видать решили от ПК отказаться совсем

AlSar   14 сентября 2013 в 03:46

SlimBaron
Еще и эксклюзив для Sony делают.
Слита Х360-версия. Интересный эксклюзив для Сони, интересный.

Park52   14 сентября 2013 в 03:58

SlimBaron
Не городи ерунды.
AlSar
Обе версии слили одно временно, только на PS3 стояла не большая защита, но теперь уже все супер.

Mr.Sirocco   14 сентября 2013 в 05:33

Потрясающие, вот все говорят что пиратство на РС, ничего что имея обе консоли я спокойно скачал пятую часть, как и любую другую игру ... с того же РС на консоль, так что ваши споры не имеют никакого смысла

roman.kozeev   14 сентября 2013 в 08:23

AlSar
Интересный эксклюзив для Сони, интересный.
Вы про игру Agent что-нибудь слышали? Вроде как тайный проект онли для пс3...

RiZ444   14 сентября 2013 в 08:53

Вронский
Дело не в том что взяли диск из складов и слили. А дело в том что уже запустили. На ПК такого бы неполучилось. Вспомните ГТА4, да и другие современные игры. В лучшем случае удаётся запустить пиратку на пк - в день релиза, когда есть исполнительные файлы, от этого и кряки появляются. На консолях же - записал и играй.

Reddington1371   14 сентября 2013 в 12:40

А все грят что на коробках нет пиратства...хмм я вижу обратное...пиратство есть везде, на пк даже позже выходит, чем на консолях. Помню как blacklist и сэйнтс роу 4 чуть ли не за неделю вперед вышла.

Mr.Sirocco   14 сентября 2013 в 12:41

Сколько нытья будет когда некст ген и пс увидят эту игру с нормальной графикой, а то и на пс будет получше некст гена...тогда и только тогда скрины рокстаровцев начнут соответствовать игре =)

deimon142   14 сентября 2013 в 12:56

ахахах уже прохождение появилось, а еще говорят нет пиратства на консолях XD

Bigozerki   14 сентября 2013 в 13:14

mr.Sirocco,на пк в любом случае будет лучше любого некстгена, потому что возможностей для редактирования, модинга, больше,поставив тот же енб сериес ,можно из говна конфетку сделать, как это было с гта 4 вспомни какая она была после выхода блеклая и что с ней сделали енб тот же айсенхансер, скриншоты от реальных фотографий не отличишь...Плюс лицензионные авто от суперкаров до российских ведер, опять же интереснее на детализированом ламборджини кататься ,чем на стандартных модельках ,от которых консоль никак не избавится...

Ж.е.н.ь.к.а   14 сентября 2013 в 13:42

кто знает когда она будет на пк

Zom-Bear   14 сентября 2013 в 13:43

Ж.е.н.ь.к.а
никто не знает. жди

Demon59901   14 сентября 2013 в 13:49

Ждем анонса через 2-3 месяца после консольного релиза. Как обычно..

Gentelman   14 сентября 2013 в 13:51

кто знает когда она будет на пк
Завтра.
Жди на торрентах.

Ж.е.н.ь.к.а   14 сентября 2013 в 13:56

че ты гонишь какой на фиг завтра????

Ctrl. Alt. Delete.   14 сентября 2013 в 13:58

Ж.е.н.ь.к.а
Конечно гонит он, через неделю будет.

Balerun   14 сентября 2013 в 14:03

Срубят бабло с ложкомоев покупающих непрошитые консоли ради Гта и выпустят. Проявите терпение. Или купите прошитую консоль, они сейчас не дорогие.

Ser777   14 сентября 2013 в 14:11

Ж.е.н.ь.к.а
Примерно через 7 месяцев

JonyN5   14 сентября 2013 в 14:21

от 6 до 8 месяцев, короче летом 2014 г.

JohnFreeman   14 сентября 2013 в 17:06

Ну котоны, вот вам хорошие вести
torrent-games.net/forum/9-52106-1

alex8ball   14 сентября 2013 в 17:47

JohnFreeman
спасибо за инфу. Я так ночь погрустил и понял что возможно это к лучшему для меня, что гта5 не вышла на РС осенью. Закончу 4 курс и буду играть .

JohnFreeman   14 сентября 2013 в 17:52

alex8ball
Удачного сдать.

unicorn290   14 сентября 2013 в 18:21

ребята так когда на писюне выйдет то?

Docent5960   14 сентября 2013 в 18:57

Парни у кого нет приставки не растраивайтесь, на компе она по любому выйдет,разрабы любят бабло и отказываться от дополнительных денег они не будут, хотя у меня и есть шитая консоль PS3 я буду ждать её на компе,в консоль в основном играет дочь,я же на ней прошел только эксклюзивы. P.S Запустил Grand Theft Auto 5 на консоли, ничего особенного, обычная пострелушка от 3 лица,я не понимаю почему из за нее все волосы на ж..е рвут,недавно сыграл в костельванию,купил в стиме отличный слешер,так что кто не играл советую поиграть,а в России 80% играют на шитых консолях,это факт,так что я считаю ПК всеравно в 100 раз лучше консоли

clab   14 сентября 2013 в 19:15

Этот троллинг мол "ГТА эксклюзив для консоли" начался еще с 2001 года,с выходом ГТА 3.И все части выходили на ПК,за исключением VC stories.

FUAAAARK   14 сентября 2013 в 19:30

а пока парни скоро вачт догс)))вот это смягчает обстановку))

Lord_PC   14 сентября 2013 в 19:31

Эх, скорее бы уже вышла...


GDFrost1.4   14 сентября 2013 в 19:35

Ждать то надоело. Осталось всего ничего.

killa211   14 сентября 2013 в 20:06

Сколько геймплеев смотрю, ни один консольщик нормально ездить не может, во все подряд врезается, даже тупо по своей полосе больше 5 метров не в силах проехать, а все говорят, что геймпад пипец какой удобный. И в тире стреляет как дно последнее, жду на ПК короче.

Game collector   14 сентября 2013 в 20:19

killa211
ни один консольщик нормально ездить не может, во все подряд врезается

народ фаниться,повреждения тестит,я все гонки на паде езжу,очень удобно газовать аналоговыми курками,
и тормозить плавно тоже,чем сильнее жмёш кнопку-тем сильнее тормозит(аналоговые кнопки),
это не на клаве долбить,хуже извращения для гонок чем клава сложно придумать.

Grandshot   14 сентября 2013 в 20:23

killa211
Сенсорный дисплей поудобнее геймпада будет :)

killa211   14 сентября 2013 в 20:24

Game collector
>>>народ фаниться,повреждения тестит

Было бы чего тестить xD
С повреждениями слегонца обосрались рокстары, единственное, что мне не понравилось.

Game collector   14 сентября 2013 в 20:27

killa211
С повреждениями слегонца обосрались рокстары

наоборот,теперь авто из металла а не из пластелина,краска кусками отлетает,машина не становиться после аварии
слипшимся куском а разлетаеться на куски.

killa211   14 сентября 2013 в 20:33

Ну да, на скорости 100 км\ч в стену влететь и только, чтоб фары осыпались с бампером и капот приоткрылся. Что за металл такой, не подскажешь?

Game collector   14 сентября 2013 в 20:43

killa211
в стену влететь и только, чтоб фары осыпались с бампером и капот приоткрылся. Что за металл такой, не подскажешь?

это ты о первом стриме? чувак же написал что перед этим усилил машину-поставил броню,и тролил потом всех,
потом начали появляться видео от других игроков-там всё норм.

killa211   14 сентября 2013 в 20:47

Не знаю какой там стрим, много смотрел, общее впечатление сложилось, повреждения явно хуже, чем в четверке.

alex8ball   14 сентября 2013 в 20:54

JohnFreeman
спасибо

Тульский Поцик   14 сентября 2013 в 21:15

Вот вам информация,народ,а от себя добавлю что мое ИМХО-на пк будет 1 октября или раньше.
Хотя Rockstar активно противится факту, отрицать "ранний релиз" GTA 5 уже не имеет смысла. С утра уже поступают сообщения о том, что тот или иной геймер получил коробку с диском или бандл PS3+GTA 5.

Одни уже начали играть, предварительно отключившись от сети, дабы не получить бан. Другие делают стримы. Третьи снимают скриншоты. Но есть и те, кто в первую очередь полез рассматривать файлы GTA 5. И в одном из таких файлов – fwAllConfigs.xml, были обнаружены интересные строки.

В частности:



< !-- PC configuration overrides -- >

< Platforms>orbis

Первая строка более чем четко указывает на PC. Впрочем, стоит все же отметить, что это может быть нечто иное.
Но при чем тут Orbis? Дело в том, что именно так называется операционная система пс4

Еще информация

На сайте информационного портала IGN, GTA 5 на PC обзавелась датой выхода 17 сентября 2013 года. К сожалению редакция портала отмалчивается, и не ясно, то ли это ошибка редакторов, то ли это что-то значит.

www.ign.com/companies/rockstar-north

Vinni-Pukh   14 сентября 2013 в 21:28

Тульский поцик
Информация удаленная уже =)
P.S. Пред заказы на крупных интернет магазинах, то разработчика искали для переноса игр на пк,слухи. Все это точно указывает что ПК версии быть, только вопрос ,когда?

Xaker 23   14 сентября 2013 в 21:38

поскорей бы.

Sansan_UA   14 сентября 2013 в 21:49

после 3х часов игры, мне уже побарабану будет ли она на ПК :D Только пройти - забыть. Слили серию. Физика и повреждения на уровне SR4

Xaker 23   14 сентября 2013 в 21:51

О слушай может мне поможешь перейди сюда
forums.playground.ru/gta_5/walkthrough/794825/

AlSar   14 сентября 2013 в 23:26

roman.kozeev
Вы про игру Agent что-нибудь слышали? Вроде как тайный проект онли для пс3...
Последние слухи помню года из 2010-2011, больше никакой информации.
У меня такие мысли, что это было кодовое название для Л.А. Нуар.
Было же описание "работа за тайного агента, временные рамки - США после войны"
Ну Л.А. Нуар - не за тайного агента, конечно, но за представителя власти, время подходит.

Zom-Bear   14 сентября 2013 в 23:36

AlSar
wat? ни ни ни не путай
Агент и ЛА Нуар - это разные игры
www.rockstargames.com/agent/
www.rockstargames.com/lanoire/

AlSar   15 сентября 2013 в 01:04

Zom-Bear
Спасибо, не знал об оф. сайте. Ошибался.

GTAмaнъ   15 сентября 2013 в 01:34

Elviryand
Для начала проучи укравших консольную версию :)

Elviryand   15 сентября 2013 в 01:58

GTAманъ
Да это был сарказм).
Прочитал на одном новостном сайтике про эту петицию и якобы они вот так вот с её помощью хотят остановить воровство игр. Кароч лалки. xD

FUAAAARK   15 сентября 2013 в 02:13

посмотрите!!!!!!!!!Чувак запускает бету на пк

Дмитрий Дорошков   15 сентября 2013 в 02:56

FUAAAARK
Бред, ее не существует

Дмитрий Дорошков   15 сентября 2013 в 02:58

Дмитрий Дорошков
Я тебе сам такую программу создать могу, впринципе не сложно, только смс-ку отправишь на короткий номер)

Али Алхазов   15 сентября 2013 в 08:12

Вот репак на пк версию
[УДАЛЕНО]

Запрещено размещение ссылок на скачивание.
А тем более ссылок на всякие фейки.

Али Алхазов   15 сентября 2013 в 08:12

Проверьте настоящий или нет

Danich32   15 сентября 2013 в 08:32

Али Алхазов
Нет, конечно.

SAleXandr   15 сентября 2013 в 08:34

Али Алхазов
Нет конечно. Разве не видно что там репаки игр до релиза которых ещё месяц-два.

RiZ444   15 сентября 2013 в 10:07

По поводу файла fwAllConfigs.xml

Покопался в нём и нашёл ещё такие строки
< !-- PC configuration overrides -- >
< Item >
< Build > Any
< Platforms > pc < /Platforms >
< Config type = "CGameConfig" >

а ниже всякие параметры и значения.

А на равне с ПК конфигурациями есть конфиги: < !-- Base configuration, applies to all platforms and builds. -- > это основные настройки применимые для всех платформ.
< !-- Xbox 360 configuration overrides -- > и < !-- PS3 configuration overrides -- > со своими параметрами, а РС идет своей, отдельной веткой, как и Orbis PS4.
Стоит добавить что значения PC configuration обычно превосходят значения Base configuration. К примеру MaxLightExtensions в базовом значится 600 а в РС уже 1024. И так в большинстве. Что как бы намекает..

Erick Hartman   15 сентября 2013 в 10:34

Блин , народ вам делать не хрен - чет файлы какие то разбираете , копаетесь , чуть ли не с лупой .Пока не будет анонса от Роков -все это херня , даже если в стиме какие упоминания откопаете....

Zorianin   15 сентября 2013 в 12:35

Короче, народ, я знаю, когда игра выйдет на ПК. Когда на плейграунде будет 20 частей темы "GTA V на PC ", как в случае с МК было :D.
Так что ждем...

ALKATRAZ_XXL   15 сентября 2013 в 12:42

FUAAAARK
а само нутро игры не показал (

-SlashuuR-   15 сентября 2013 в 13:58

RiZ444
а ниже всякие параметры и значения.
Можешь добавить сюда спойлер со значениями, которые там есть?

РС идет своей, отдельной веткой, как и Orbis PS4.
Это получается, что версии разрабатываются отдельно?

Xaker 23   15 сентября 2013 в 14:40

Блин если верить опыту портирования пред. игр то зима получается?А вообще роки осенью что то выпускали?Гта 4,РДР,НУАР весной вроде выходили

Веселый НКВДшник   15 сентября 2013 в 14:52

Друзья, давайте не забывать, кто хозяин жизни, а кто заложник 720p®

[УДАЛЕНО]

Слишком толсто, обдумайте на досуге.

Sergio212am   15 сентября 2013 в 17:40

Даниил Ткаченко
файл скинь
pastebin.com/2LEFU9Tp

Есть три варианта когда игра появится на PC: как обычно через пол года, 1 октября вместе с мультиплеером и примерно где-то в декабре, так как PS4 выходит 29 ноября и есть вероятность, что игра выйдет сразу на PC и PS4

Тульский Поцик   15 сентября 2013 в 18:05

Sergio212am
Я считаю 1 октября нас порадуют пк-версией.

amano_nemesis   15 сентября 2013 в 18:29

Всё бы ничего, но вот киллы с автоприцела просто ужас или стрельба с авто целое дело! Никогда не нравился геймпад только из-за этого.

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 18:34

Тульский поцик
Я даю тебе 100% что она не выйдет на 1 октября! Вспомнишь мои слова :D

Grand Theft Auto 3
PS2 22.10.2001
ПК 20.05.2002 (~ 7мес.)

Grand Theft Auto: Vice City
PS2 28.10.2002
ПК 09.05.2003 (~ 6мес.)

Grand Theft Auto: San Andreas
PS2 26.10.2004
ПК 07.06.2005 (~ 7мес.)

Grand Theft Auto 4
PS3,X360 29.04.2008
ПК 02.12.2008 ( ~ 7мес)

Вангую Grand Theft Auto 5
PS3,X360 17.09.2013
ПК ~ 04.2014 (~ 7мес)

guitarshred   15 сентября 2013 в 19:19

это в наилудшем случае.

Ihmisixsixsix   15 сентября 2013 в 19:20

SanSanZ
Забыл Max Payne 3 и L.A Noire...Они вышли:MP3 через полмесяца,L.A Noire через 5-6 месяцев.А так,На сайте Википедии до сих пор в Gta V висит Пк,Amazon принимает заказы...

Grandshot   15 сентября 2013 в 19:22

Эх, что то мне подсказывает, что сейчас в первую очередь "внимание R* будет сосредоточено на выпуске PS 4 версии". PC же они уделят внимание на следующий год скорее всего (
Приятно будет ошибиться.

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 19:24

KoToRu
МР сразу был анонсирован на ПК, ненужно тут лепить абсолютно другие вещи, нужно быть просто бараном что бы поверить в что гта 5, выпустят через меньше чем месяц , да еще и без анонса. Или игру анонсируют 20го и выйдет она 1го ? Совсем мозги проиграли что ли. И когда гта 4 еще на консоли не вышел амазон уже принимал предзаказы! Короче , кому я тут объясняю...

Ihmisixsixsix   15 сентября 2013 в 19:32

SanSanZ
А как же L.a Noire и Manhunt?

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 19:40

KoToRu
А как же Red Dead Redemption и Midnight Club: Los Angeles ? Хватит лепить непонятно что , к непонятно к чему. У Р* разная политика , разных серий игр. А верить в то что гта 5 сейчас анонсируют и она выйдет через 15 дней нужно быть ... Матерится не буду. При этом есть четкий график как серия выходила на ПК

Zom-Bear   15 сентября 2013 в 19:54

SanSanZ
GTA 1 и 2 были в Стиме.
Пару месяцев назад их удалили навсегда. Кто успел купить у тех они остались, как показал Jorau

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 19:54

Jorau
Сори, удалил. Ну вот это уже адекватность) Ждем анонс зимой, а может и раньше немного) и весной играем.

Zom-Bear
Ок. Я и не видел!
По ссылке не проходит, такой не существует

Zom-Bear   15 сентября 2013 в 19:58

SanSanZ
хых =) скрин с GTA 5 в иппи Стима - фэйк

Тульский Поцик   15 сентября 2013 в 20:06

SanSanZ
Раньше и геймплей никогда не показывали до выхода игры,вася.Пока ты оглядываешься назад многое меняется.

Zom-Bear   15 сентября 2013 в 20:52

а вот это уже не фэйк
думаем пк-джентльмены, что бы это может значить


Vinni-Pukh   15 сентября 2013 в 21:01

Парни, я истенный ПК барон, но я пройду ее на 360. Но перед вами сглажу вину. Я куплю пиратку на бокс , а на пк лицуху =D

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 21:13

Тульский поцик
Причем тут оглядывавшийся? Ты серьезно не понимаешь почему она не может выйти первого октября? Мне тебя жаль если это так. Можешь и дальше успокаивать себя своими бредовыми предположениями.

Gera95   15 сентября 2013 в 21:15

Zom-Bear
Да ничего не значит.
Значит что текстуры делали на ПК, и через фаилы расширения DDS они работают в х-бокс.

Zom-Bear   15 сентября 2013 в 21:19

Gera95
от [УДАЛЕНО] делать, подписку pc не ставили бы

Учитесь выражаться пристойно, а пока отдохните.

Lvinomord   15 сентября 2013 в 21:21

Как постоянный клиент компании Рокстар - имею полное право на покупку лицензионной продукции GTA 5 для PC
PlayGround.ru

Gera95   15 сентября 2013 в 21:24

Zom-Bear
Это архивные фаилы, понимаешь?
При проектировании графики ими пользовались. Сейчас, фаилы сделанные через это расширение, работают в *dds. Поэтому и стоит подписка, и поэтому их не убрали.

Zom-Bear   15 сентября 2013 в 21:24

Waffen
настоящий пк-боярин

Grandshot   15 сентября 2013 в 21:24

Zom-Bear
Ну ну, с PC. И вес меньше чем у graphics.xtd.
PC - М.б. это PlatformConsole какой нибудь там =)

Park52   15 сентября 2013 в 21:30

Waffen
А где GTA1 и 2?

Lvinomord   15 сентября 2013 в 21:32

Park52
Планирую,но пока руки не доходят....))
Горжусь тем,что всё (кроме GTA 4 ) заказал в штатах....не скромно,но правда))

mrkane   15 сентября 2013 в 21:34


Висела в Steam минут 5, потом удалили. Значит все-таки будет на PC!

Zom-Bear   15 сентября 2013 в 21:37

mrkane
mamadaev
старые фэйки

Уиллис   15 сентября 2013 в 21:37

Пусть выпускают скорее, поставят крутую зашиту, всё равно куплю, потому что такая игра достойна своих денег.

ePICWiNNeR   15 сентября 2013 в 21:37

Фейк же . Конечно кто это делал молодец , но вот лоханулся с датой )) В стиме пишут не январь, а января

Тульский Поцик   15 сентября 2013 в 21:38

SanSanZ
Вась,мне жаль тратить время на людей,которые не читая слов собеседника продолжают гнуть свою линию,поэтому давай до свидания.

Grandshot   15 сентября 2013 в 21:44

*.XTD файлы текстур из XBOX образа открываются XTD редактором для GTA 4? Кто нибудь проверял?

FUAAAARK   15 сентября 2013 в 22:51

Парни не [УДАЛЕНО] мозг себе и другим,гта 5 будет однозначно на пк так как нужно быть полным кретином что бы её не сделать на пк,почему сейчас я объясню.Взял я у кореша пс3 погонять для гта 5,так вот поиграв я дар речи потерял,игра хорошая да всё круто,но есть много косяков во первых консоли её ели тянут прорисовки в дальности нет вообще все мерзко, не успевают локации погружаться пропадает всё.Ужасные текстуры если приглядываться сглаживаний понятно что нет ибо консоль задымится тогда.всё какое то пиксельное в дали(люди) анимация персонажей крутая все классно,но на фоне таких текстур выглядят это плохо и ещё миссия когда мотик надо угнать начинается стрельба и когда что то взрывается видно как проседает жёстко да и не только там.Я не знаю кто там что поварит про графику,но её сейчас заценивать не вариант ни как,ждём на пк вот тогда поговорим о графики,а пока ждите вач догс)))

Воздержитесь от брани! Устное предупреждение.

ZORO WINER   15 сентября 2013 в 23:16

FUAAAARK
согласен

Fun4ek   16 сентября 2013 в 01:11

FUAAAARK +1 согласен с тобой!!!

blradj   16 сентября 2013 в 07:49

без сомнений, гта выйдет на пк
высока вероятность того, что у рокстаров сделка как с мелкосовтом - так и с сони
скоро выйдет новое поколение консолей, и видимо, кто-то, не буду говорить кто, решил выжать максимум денег из старых консолей
майкрософт - в плюсе, сони - в плюсе, рокстар - в двойном плюсе (им платят и майкросовт, и сони, и ещё они получат свое бабло от пека, пс4 и бокс1 версий)
оно и понятно, почему они это никак не комментируют, ибо это просто напросто развод на деньги

at-400   16 сентября 2013 в 09:41

По неофициальным данным "ГТА 5" выйдет на ПК в январе 2014 года!
Похоже на правду...

Filis   16 сентября 2013 в 10:22

Да, сразу видно, как "похорошела" графика со времен предыдущей части. И ведь когда она выйдет на ПК, графон не сильно-то и улучшится (всякие тени-антиалиансинги-дальности-прорисовки - ну и что, полигонов-то никто не доложит моделям). С точки зрения маркетинга, выпуск игры на нынешнем поколении консолей - более, чем грамотный ход, ибо владельцев приставок сейчас на порядок больше, чем во время релиза GTA IV, свои 25 млн копий, планируемых продать за год, они, думаю, осилят ( и не надо пенять на утечку, как показала практика, такие события, скорей, стимулируют продажи лицензий). А вот с точки зрения прогресса... Размещать такой огромный проработанный мир на 256 мб ОЗУ, обрезая графическую часть везде, где только можно - это очень-очень грустно...

KISSLEX   16 сентября 2013 в 11:01

Wat the [УДАЛЕНО]???
www.rockstarannouncement.com

Мат запрещен в любом виде и на любых языках. Осторожнее.

makzoor   16 сентября 2013 в 11:14

KISSLEX
15 дней до онлайна на мыло приставках с TV-тюнерами осталось
P.S. посмотрел игру на ютубе, кусты бетонные, машины по повреждениям слабые, пули копов урон не наносят по машине.

WeLoveEpicGames   16 сентября 2013 в 11:17

KISSLEX
Хах, это же бред. Ладно, если бы официальное было, но нет.

KISSLEX   16 сентября 2013 в 11:19

Про GTA Online давно все рассказали и анонсировали ее, здесь именно анонс чего то 1 октября, и...я один заметил логотип PC?
www.rockstarannouncement.com

WeLoveEpicGames   16 сентября 2013 в 11:21

KISSLEX
Да как ты не поймёшь, это инфа от левых людей. Там даже на одной пикче сайт, откуда её взяли.

Stinger 100   16 сентября 2013 в 11:44

KISSLEX
Я ТОЖЕ ЕГО ВИДЕЛ!!!!



ДАМЫ И ГОСПОДА, А ТАКЖЕ КОНСОЛЬЩИКИ! ВСЕ ВИДЯТ НА СКРИНЕ ЧТО ЕСТЬ НЕКАЯ НАДПИСЬ, А ТОЧНЕЕ PC (DVD-ROM).

Спокойнее. Не капсите. Предупреждение

Тульский Поцик   16 сентября 2013 в 11:51

Вольдемар66
Ну хоть мой любимый Майкл выживет и то хорошо.))
tommmy
Так у него нет таких слов,но есть спойлер за который и надо его ....

WeLoveEpicGames   16 сентября 2013 в 11:54



ДАМЫ И ГОСПОДА, А ТАКЖЕ КОНСОЛЬЩИКИ! ВСЕ ВИДЯТ НА СКРИНЕ ЧТО ЕСТЬ НЕКАЯ НАДПИСЬ, А ТОЧНЕЕ АДРЕС НОВОГО ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА GTA 5!

И вы тоже. Не капсите. Предупреждение

JohnFreeman   16 сентября 2013 в 12:00

Лавкрафт
Как это относится к пекарьской версии игры?

nemo105   16 сентября 2013 в 12:01

Лавкрафт
интересненько
"Plateforme : PlayStation 3, Xbox 360, PC.
Date de sortie : 17 septembre 2013"

WeLoveEpicGames   16 сентября 2013 в 12:05

JohnFreeman
Тем, что это фан-сайт. А люди ведутся, что это официальная инфа про пк версию.

BTBot   16 сентября 2013 в 12:05

Stinger 100
Лавкрафт

Этот сайт регестрировала не рокстар, судя по Whois..

Что же из этого следует??.. :-/

Grandshot   16 сентября 2013 в 12:08

Лавкрафт
Так понятно же из названия, что сайт относится ко Франции. Может даже какой-нибудь фансайт.

WeLoveEpicGames   16 сентября 2013 в 12:09

BTBot
Я ващет и говорю, что это фейк.

О, БОЖЕ, МЕГА-ФЕЙСПАЛМ. Вы такие глупые или это было слишком тонко?

BTBot   16 сентября 2013 в 12:17

Лавкрафт
Не углядел, извиняюсь..

Stinger 100   16 сентября 2013 в 12:30

Лавкрафт
А ты такой умный и проницательный, что просто нет сравне не с кем. Просто Бог разоблачителе фейков! Я не спорю. может и не анонс игры, а сайта. Но зачем тогда писать платформы PC, XBOX, PS3? Мол только с них можно будет посетить сайт? Да ещё DVD-ROM PC потребуется! Мне кажется это GTA O выйдет на всех платформах, а сайт для регистрации!

Demon59901   16 сентября 2013 в 12:40

Stinger 100
Фанатский сайт для регистрации GTA Online, ага. Для всех игр от рокстар есть socialclub

sashauzer   16 сентября 2013 в 13:01

Возможно, кто-то уже это писал, но все же...
Забавно, консольщики уже! играют в ГТА5, куча раздающих и скачавших на всех трекерах. И кто-то еще бухтит про пиратство на пк, когда [УДАЛЕНО] еще до выхода игры умудрилась ее украсть...
А по теме - верю и уповаю на рокстар, они выпустят игру на пк к зиме-весне, вот увидите)

Повежливее к другим игрокам. Предупреждение

tommmy   16 сентября 2013 в 13:04

Этот сайт - фейк.

Вот пояснение:
www.cinemablend.com/games/GTA-5-PC-Release-Date-..

Travis Touchdown [1st of UAA]   16 сентября 2013 в 14:07

sashauzer
Ты недооцениваешь ПК. :)
Если бы она вышла сейчас на ПК, качающих было бы в сотни раз больше. Да и когда выйдет, их будет в сотни раз больше.

когда консолота еще до выхода игры умудрилась ее украсть...
Все консольные игры сливаются в сеть за 1-2 недели до релиза. С ГТА5 даже припозднились. Но это никак не мешает их продажам.

Stinger 100   16 сентября 2013 в 14:10

Лавкрафт
Ладно ладно, убедили! А было приятно поверит!

PS. Ты один хрен [УДАЛЕНО], строящий всезнайку!

Воздержитесь от оскорблений. Предупреждение

Nidlz   16 сентября 2013 в 14:15

И кто-то еще бухтит про пиратство на пк, когда консолота еще до выхода игры умудрилась ее украсть...

Помоему всё очивидно. На консолях качают тысячи, а покупают милионы. На ПК качают милионы, покупают тысячи. Можно продажи той же ГТА 4 посмотреть.

at-400   16 сентября 2013 в 14:40

Вольдемар66
Пасть off, [УДАЛЕНО]!

Не надо говорить даже так.

Game collector   16 сентября 2013 в 14:44

Nidlz
Помоему всё очивидно. На консолях качают тысячи, а покупают милионы. На ПК качают милионы, покупают тысячи. Можно продажи той же ГТА 4 посмотреть.

Абсолютно верно,тем более владельцев прошитых консолей не так много,а новые версии вообще не прошиваться.

Balerun   16 сентября 2013 в 15:01

Game collector
Нас много... Мой знакомый продал новый бокс супер слим, чтобы затем купить прошитый.

Ihmisixsixsix   16 сентября 2013 в 15:06

Я не знаю может опечатка но все же посмотрите на Википедии Gta V вы увидите в списке платформ Пк.

JonyN5   16 сентября 2013 в 15:12

KoToRu
ну и что? википедию может редактировать любой, и этот ресурс не является официальным источником информации.

Sergio212am   16 сентября 2013 в 15:16

А там правда будет Нико Беллик? Я думаю его просто добавят в коллекционное издание.

Gera95   16 сентября 2013 в 15:18

Нас много..
PS3 32019раз

Не так уж и много. )
Таки да, скачивают тысячи, купят миллионы. На ПК все наоборот. ))

Balerun   16 сентября 2013 в 15:27

Gera95
Еще не вечер. Накачаем свое...

Balerun   16 сентября 2013 в 15:31

Ах да, если из общего количества скачивающих ПК игроков вычесть консольщиков, которые не хотят покупать лицензии на консоли, а скачивают их на ПК, то пиратства на ПК было бы значительно меньше.)

sashauzer   16 сентября 2013 в 15:35

Travis Touchdown [1st of UAA]
Если бы она вышла сейчас на ПК, ее ломали бы еще 2 недели как минимум.
Nidlz
Я и гта4 покупал лицушную, и прочие игры, и меня не волнует ваша статистика с тысячами и миллионами опездухов, качающих торренты. Я как честный покупатель, желаю видеть гта5 на пк.

Travis Touchdown [1st of UAA]   16 сентября 2013 в 15:44

sashauzer
ее ломали бы еще 2 недели как минимум
Это не отменяет общеизвестного факта.

желаю видеть гта5 на пк.
Желай. Рокстар об этом сообщить не забудь.

Я как честный покупатель
Много же ты купил.
steamcommunity.com/id/sashauzer/games/?tab=all

Game collector   16 сентября 2013 в 15:53

Travis Touchdown [1st of UAA]
Много ты купил.

озолотил прям ПК индустрию ахаха..

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 15:56

sashauzer
Возможно, кто-то уже это писал, но все же...
Забавно, консольщики уже! играют в ГТА5, куча раздающих и скачавших на всех трекерах. И кто-то еще бухтит про пиратство на пк, когда консолота еще до выхода игры умудрилась ее украсть...


Поосторожнее с словами, в этой ветке тусуется модератор,который является ярым фанатом старых консолей-когда я в этой ветке запостил пикчу с показателями скорости раздачи торрента ГТА 5 в 50 МБ/сек (это по рекорд крупнейшего торрент-портала по скорости раздачи) то мой пост был аккуратно удалён,а мне дали предупреждение на неделю,причём даже теперь как бы дали ХЗ за что.Поста то нет,а предупреждение есть.Вот и думай.Лицемерие жуткое.

Gera95

Таки да, скачивают тысячи, купят миллионы. На ПК все наоборот. ))

В США да,в России- нет.

Ты прав, я фанат старых консолей — Денди и Сеги ;) А пост был удалён, ибо вброс. Троллям тут не рады. (GTAманъ)

Rock_Lagend   16 сентября 2013 в 16:06

www.rockstarannouncement.com/#sthash.3kcyPryv.O7.. ребята фейк? обратите внимание слева внизу РС есть

tommmy   16 сентября 2013 в 16:09

Rock_Lagend

Уже писали, что сайт - фейк. Вот, есть пояснение (на английском).

www.cinemablend.com/games/GTA-5-PC-Release-Date-..

Balerun   16 сентября 2013 в 16:11

Вольдемар66
Аллах-бабах!

-SlashuuR-   16 сентября 2013 в 16:16

ПОЯВИТСЯ НИКО БЕЛЛИК
Ты так настойчиво это написал, что у меня появляются сомнения, не правда ли это...

roman.kozeev   16 сентября 2013 в 16:20

Rock_Lagend
Да сколько можно-то уже. Сказано - фейк...

Sergio212am   16 сентября 2013 в 16:21

Вольдемар66
Алах Акбар !
Идите вы со своими сказачными персонажами. У одних Будда, у вторых Христос, а у третьих Алекс Акбарывыч. Из-за вас фанатиков идет расслоение общества по религиозным признакам, а из-за этого вытекают межнациональные конфликты.

S.T.A.L.K.E.R. Sерп   16 сентября 2013 в 16:25

Вольдемар66
Толсто. Очень Толсто

Rock_Lagend   16 сентября 2013 в 16:38

Сори) Я понял теперь что фейк.

Balerun   16 сентября 2013 в 16:44

Jorau
А дольше рокстарам тянуть нет смысла. Иначе, кто не поиграл, насмотрятся ютубов, начитается спойлеров, и игра просто будет никому не интересна. И опять будут жаловаться, что нулевые продажи по сравнению с консолями. А если через столь длительное время они опять налажают с оптимизацией ( хотя чего тут лажать), то это будет лютый фэйл Роков.

Travis Touchdown [1st of UAA]   16 сентября 2013 в 17:03

Balerun
Да насрать им. Пека-версия выпускается по остаточному принципу. Та прибыль, которую она принесёт, на фоне консольных продаж выглядит как статистическая погрешность.
ГТА4 продали 25 миллионов копий. Из них на ПК - 5%, то есть 20-ую часть, то есть 25 000 000 / 20 = 1 250 000 копий. Против 23 750 000 копий на консолях. Даже если разделить эти 23 750 000 между боксом и пс3, то всё равно разница почти в 10 раз получится на каждой платформе, чем на ПК. А в общем - в 19 раз больше, чем на ПК.
А ГТА5 должны продать ещё больше. А если ПК-версию выпустят вместе с нексген-версией, то продажи на ПК тем более "затеряются" в общей статистике.

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 17:17

Travis Touchdown [1st of UAA]
А чего они хотели,если задержали ПК версию на полгода да ещё и выпустили с кривой оптимизацией? Суперпродаж? Люди за полгода насмотрелись обзоров (тысячи их),увидали весь сюжет и геймплей,самые ярые взяли у детей консоли и прошли,да ещё на ПК и криво работала игра,кто будет покупать на ПК уже устаревшую игру с лагами? Ясен пень,что никто.

Seifer1986   16 сентября 2013 в 17:26

Зато на консоли уже на торрентах версия лежит-дербанится..

Travis Touchdown [1st of UAA]   16 сентября 2013 в 17:27

innervizionman
Их игра - их право.
Покупай на консоль, играй и не ной.
Или не покупай вообще, не играй, смотри на ютюбе, но только не ной.
У тебя есть выбор - выбирай.

Люди за полгода насмотрелись обзоров (тысячи их),увидали весь сюжет и геймплей,
Лол. Вас насильно заставляют ютюбгеймерствовать? Ниразу не смотрел прохождения на ютюбе и не собираюсь так низко падать.
Максимум - гайды, как пройти какие-то места, или как найти какие-то запрятанные вещи, но это уже другое.

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 17:42

Travis Touchdown [1st of UAA]
Ты вообще не понял,о чём я. Открой глаза,уши,разум. Я говорил про то,что нехрена удивлятся низким продажам на ПК после такой лажи.
Это не я ною,а те,кто кричит " на ПК никто не покупает ГТА,пираты,ко-ко-ко!"

Покупай на консоль, играй и не ной.
Для меня играть на консоли - это как смотреть VHS в эпоху full HD.

Gera95   16 сентября 2013 в 17:44

лесным братьям которые вас рузских шакалов режут как баранов
Тебя они видать первым порезали.. или по головенке хорошо настучали, т.к ава у тебя в цвет вообще, на всю грудь. )

Travis Touchdown [1st of UAA]   16 сентября 2013 в 17:48

innervizionman
Я понял, о чём ты.

Я говорил про то,что нехрена удивлятся низким продажам на ПК после такой лажи.
А они и не удивляются. Чему идивляться? Для ПК больше миллиона копий мультиплатформерной игры, которая ещё и на консоли вышла,- это весьма и весьма хороший показатель.

Для меня играть на консоли - это как смотреть VHS в эпоху full HD.
Это проблемы твоего ограниченного ума.
VHS уже давно не продают. А вот от DVD пока ещё никто не отказался, к слову.
Ты не забудь поиграть в Red Dead Redemption в FullHD... или посмотреть... - как тебе удобнее.


Рабочий день подошёл к концу. Пора в тренажёрный зал.
Но мы ещё встретимся.

IntroDub   16 сентября 2013 в 17:50

Вольдемар66, "Kurosant" Звони [УДАЛЕНО] горная!

Не поддавайтесь на провокации.

IntroDub   16 сентября 2013 в 17:57

У кого-то братья - драконы как в здешней идиотской рекламе, а у кого - то лесные братья... Безусловно, судя по изображению на фото, братья у тебя из лесов и автосервисов, но к чему эти спойлеры, если это даже троллинг - он ущербен. Вольдемар66

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 17:59

Travis Touchdown [1st of UAA]
Что за ред дед редемпшон? первый раз слышу.


И да,тут речь идёт о ГТА как бы.
А фраза про VHS это просто сравнение,аллегория.При чём тут то,что их не продают? У меня,например, есть и кассетный видик,и куча кассет к нему в гараже.

Balerun   16 сентября 2013 в 18:01

Travis Touchdown [1st of UAA]
А всякую казуальщину на планшеты и телефоны еще большим тиражом продают. Так что теперь всем казуалки делать?

Travis Touchdown [1st of UAA]   16 сентября 2013 в 18:23

innervizionman
Тот факт, что твой аргумент против консолей - графика - уже весьма показателен.

Balerun
Как бы все и так уже давно делают казуалки для телефонов. И активижен, и ЕА, и юбики, и скверэникс имеют подражделения для этих целей. Сейчас на мобилки не делает игры и софт только ленивый. Минимум затрат - максимум прибыли (по большей части).

tulkin   16 сентября 2013 в 18:24

Вольдемар66
Смотрю до чурок прогрес докатился, что [УДАЛЕНО] у себя в горах ишаков драть

Учитесь выражаться прилично.

WeLoveEpicGames   16 сентября 2013 в 18:28

Stinger 100
Ты один хрен придурка, строящий всезнайку!
Я никого из себя не строю, просто хотел показать людям((

Balerun   16 сентября 2013 в 18:31

Travis Touchdown [1st of UAA]
Ну если приоритет казуалок и дальше будет развиваться, то игропром для меня умрет. И консоль тут не поможет.

Travis Touchdown [1st of UAA]   16 сентября 2013 в 18:40

Balerun
До тех пор, пока "пипл будет хавать", он будет развиваться. Пока рынок не перенасытится.
Рынок ААА-игр будет уменьшаться. Лучшие технические характеристики ставят новые требования. Растут бюджеты. Не все их могут вытянуть. Людям также могут надоесть ежегодные отсосины и каллофдюти.
А вот инди-игр в последнее время расплодилось...

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 19:12

Travis Touchdown [1st of UAA]
Мой арумент против консолей то,ЧТО ЭТО [УДАЛЕНО]
ВЕСЬМА ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ АРГУМЕНТ,КСТАТИ.

И после таких заявлений вы говорите, что лицемерны модераторы?
Это называется троллинг, причем грубый. И вам все равно на предупреждения.
Вы сделали свой выбор.

rthghg   16 сентября 2013 в 19:27

да херня это все что и за пиратов не делают игры на пк за бугром продаю этих игр неменьше чем у нас просто на консоли очень дорогая лицензия этим и пользуются разрабы

Yurchik47   16 сентября 2013 в 19:32

Lord_PC
Вот правельно ато что не напишишь обзовут)

Yurchik47   16 сентября 2013 в 19:36

Stinger 100
Лишбы это была правда от увиденных скринов Гта очень хочу в неё поиграть))) Ждём 1 октября и надеемся ) Я ещё на колу поспорил что до конца осени ГТА 5 выйдет))) Ечень жду) В этом году ОЧЕНЬ жду ГТА 5 на ПК ассасин и ватч догс мне эти игры подуше) Открытый мир и тд люблю такие игры )

Yurchik47   16 сентября 2013 в 19:39

Zom-Bear
То что на пк будет)

Nidlz   16 сентября 2013 в 19:40

с просто на консоли очень дорогая лицензия этим и пользуются разрабы
Это в СНГ пк игры такие дешевые. В цивилизованных странах стоимость примерно одинаковая =/- копейки.
что и за пиратов не делают игры на пк
Из-за них и не делают. Нельзя предугадать сколько людей купит, а сколько скачает. На консолях же продажи явно не провалятся.

antolio40   16 сентября 2013 в 20:18

моё мнение о GTAV
не судите строго просто моё мнение.

Xaker 23   16 сентября 2013 в 20:37

Lovecraft ты тут?

Lord_PC   16 сентября 2013 в 20:59

Travis Touchdown [1st of UAA]
ГТА4 продали 25 миллионов копий. Из них на ПК - 5%, то есть 20-ую часть, то есть 25 000 000 / 20 = 1 250 000 копий. Против 23 750 000 копий на консолях. Даже если разделить эти 23 750 000 между боксом и пс3, то всё равно разница почти в 10 раз получится на каждой платформе, чем на ПК. А в общем - в 19 раз больше, чем на ПК.

Если ты это действительно где-то прочитал, а не придумал сам, то поделись пожалуйста ссылкой) Просто мне интересно, откуда такая точная информация) Просто тут уже проходило много "финансовых аналитиков" и у всех данные разные были, но ссылку к сожалению так никто и не предоставил =(

Game collector   16 сентября 2013 в 22:02

LuNiJo

и что там? муха насидела? ахаха.

Demon21X   16 сентября 2013 в 22:03

LuNiJo
Это значок playstation network.

Demon59901   16 сентября 2013 в 22:17

Вообщем видел новость, что в недавно вышедшем iFruit приложении для смартфонов есть упоминания о PC. Проверил - действительно есть.

tommmy   16 сентября 2013 в 22:37

Demon59901, спасибо за хорошие новости.

Тульский Поцик   16 сентября 2013 в 23:03

Пока Рокстар лижет попу консолям,на которые задолго до выхода спиратили игру,и чешет тыкву насчет пк,Ubisoft имеет огромные шансы нагнуть раком великолепную жта,выпустив Watch Dogs на все платформы сразу.Молодцы французы,кстати,соблюдают нейтралитет среди игровых платформ и уважают всех геймеров.

DOUBLE WIDE   16 сентября 2013 в 23:07

tommmyрадоваться пока не стоит,просто приложение будет похоже на пк из gta5,и эти иконки будут оттуда же

просто ждите и все будет,зачем эти непонятные домыслы?

Lord_PC   16 сентября 2013 в 23:12

Тульский поцик
Не могу сказать насчёт геймплея, но радует уже то, что графика там хотя бы будет соответствовать 2013 году)

Вузя   16 сентября 2013 в 23:19

зачем вообще какие-то домыслы по поводу "выйдет не выйдет"
выход пятерки на пк вопрос времени)
а время роки тянут для сбора дани с консолей.
Тульский поц подумай медленно и без эмоций по поводу неуважения рокки к геймерам. выйди гта сразу на пк и боксы одновременно - многие у кого есть и то и другое купят на пк (а то и скачают) - профита меньше.
с консолей выгоды больше, тем более, что многие переплачивают просто за сам факт игры этой осенью, а не весной 14 например.
элементарная экономика.
не дураки же там, в тейк2, сидят.
Выход вотч догза, которого ты привел в пример cовершенно неуместно, это другое дело. Это некст ген. да еще и непроверенный проект. разработчики сначала проверят свой продукт. как его примут. конечно его запустят сразу на всех платформах.
а там глядишь к выходу сиквела и они сменят политику.

Game collector   16 сентября 2013 в 23:20

Тульский поцик
Watch Dogs на все платформы сразу

Очередной конвеер-попса от юби-Ассассинс в городе,вылези на вышку-открой точку,геймплей в унылую юби песочницу которой надоедает через неделю?

Lord_PC
графика там хотя бы будет соответствовать 2013 году

С каждым роликом всё хуже и хуже,от ролика 2012 показанного на Е3 не и следа.

The_Igromator   16 сентября 2013 в 23:20

Помнится такая же ситуация была во времена выхода Battlefield 3 и MW3. Кажется тут тоже назревает гонка, хотя какая гонка? Это мы геймеры придумали сравнивать два проекта.
Рокстар в данный момент молчит с релизом на PС только в одном случае. Они всей командой должны удостоверится, что версии для консолей стабильно работают и геймеры довольны. Они не могут одновременно разоравть всю команду и делать порт, мне кажется это не в их стиле. Вот спустя пару месяцев, когда продадутся несколько десятков миллионов копий игры, ютьюб будет заваелен стримами и геймплеями игры, вот тогда команда делавшая с нуля GTA 5 переметнется на полное портирование GTA 5. Они и сейчас может что то делают уже. Официально сказать они не могут, когда? Потому что - либо проделано слишком мало работы (проект такого масштаба это вам не CoD кокой нить портировать) либо время Х еще впереди.

tommmy   16 сентября 2013 в 23:21

DOUBLE WIDE
...а также на PS3 и Xbox из GTA V ?



Та ждем же.)

dimka3991   16 сентября 2013 в 23:22

Тульский поцик
И раньше сливали задолго до выхода игры, с пятеркой можно даже сказать долго тянули, однако даже четвертая часть была продана на каждой консоли по 10млн. копий несмотря на то что была слита за пол месяца до релиза, что как бы намекает..
innervizionman
Пк-шникам дали шанс и выпустили МП3 c отличной оптимизацией и спустя неделю после консольной версии, только вот никакой революции в продажах мы не увидели.

Game collector   16 сентября 2013 в 23:23

SoldierElite
команда делавшая с нуля GTA 5 переметнется на полное портирование GTA 5

команда переметнётся на делание ДЛЦ к игре,и я их с удовольствием куплю в день релиза ибо заведомо шедевр.

dimka3991
никакой революции в продажах мы не увидели
контингент такой,на одного чесно купившего десятки экономящих на завтраках ПКдляучёбы "ололо скачаю с торрента пцаны!"

Lord_PC   17 сентября 2013 в 00:21

Game collector
"С каждым роликом всё хуже и хуже,от ролика 2012 показанного на Е3 не и следа."

Так консольную версию то показывают. Что же касается ПК-версии, то смысла нет переживать за качество, потому что wd-game.ru/news-111-nvidiaubisoft-eksklyuzivniy-..

Lord_PC   17 сентября 2013 в 09:00

Виктор Шевелёв
Старый фэйк уже.

balroght   17 сентября 2013 в 09:20

Выйдет точно не в этом году. Через 6 - 7 месяцев как обычно. Рокстар не будет менять тенденции.

HoganHog   17 сентября 2013 в 09:47

Консольщики радостно потирают руки, что игроки на ПК, скорее всего, не увидят блокбастер от Rockstar и с ехидными лицами открыто дразнят своих оппонентов. Однако, вынуждены слегка расстроить первых и обрадовать вторых. Как стало известно порталу Livinggames, на сайте французского Amazon был замечен предзаказ PC-версии знаменитой серии..

Во-первых, было бы маразматично считать, что Rockstar Games выпустит GTA 5 на PC исключительно для французов. Во-вторых, петиция, просящая обрадовать владельцев ПК данной игрой, более 145 000 подписей, а это весьма существенная цифра.

Вообще, спешим успокоить, ПК-версии GTA5 быть!!!

dimka3991   17 сентября 2013 в 09:53

HoganHog
Предзаказы на Амазоне появлялись еще весной только результата от этого небыло.

ЗмитроК   17 сентября 2013 в 10:00

HoganHog
Это туева хуча денег + лентяи + те , кто не знал про петиции+ те , кто сидит на ПГ и ждет ее на Пк.
Так что выйдет она инфа 146%
Вот только вопрос когда. В это году или следующем. Хотя, пофиг. Пока в вочдогс будете залипать и не заметите, как пройдет весна)

HoganHog   17 сентября 2013 в 10:23

Меня теперь,больше волнует ни-то когда её забацают,а то в каком виде она на пс будет?
А все эти петиции,шляпа полная! Хочу gears of war на пс,и чё теперь? Да хоть об стену убиться-всё равно не будет!
Не,передумал, хочу Killzone Shadow Fall на пс,срочно творим петицию!Похрен сколько там подписей будет-всё равно не будет!

Тульский Поцик   17 сентября 2013 в 10:37

Вузя
"с консолей выгоды больше" а вот нормальным компаниям типа Ubisoft и Activision важна не выгода а то,чтобы как можно больше геймеров сразу же оценили их труд.Алчные же ублюдки ради денег родную мать продадут.

dimka3991
"Пк-шникам дали шанс и выпустили МП3 c отличной оптимизацией и спустя неделю после консольной версии, только вот никакой революции в продажах мы не увидели." лично я купил это убогое дерьмо,недокинцо ради того чтобы гта 5 выпустили так же быстро и с такой же оптимизацией.И что?А жадные до денег мрази округляют всех,кто покупал и кто не покупал.

Demon59901   17 сентября 2013 в 10:41

Grand Theft Auto V стала настолько grand, что Rockstar Games решили выпустить The Manual, в том числе и на ПК. Так что некоторое время сможете себя занять, к примеру рассматривая карту Лос-Сантоса



iOS - itunes.apple.com/us/app/grand-theft-auto-v-the-m..
PC - t.co/WmFXGAhDkm

Lord_PC   17 сентября 2013 в 11:47

dimka3991
"Пк-шникам дали шанс"

Кажется они забыли, что это они существуют для ПК-геймеров, а не ПК-геймеры для них. Я им даю шанс получить от меня деньги, пусть выпускают игру на ПК в ближайшие 3 месяца. В противном случае я ЭТО скачаю. Я не собираюсь покупать не актуальную программу, пусть даже с улучшенной графикой. Это всё равно, что покупать просроченные консервы на которых заменили этикетку на более красивую.

xANALCRUSHERx   17 сентября 2013 в 11:50

а вот нормальным компаниям типа Ubisoft и Activision важна не выгода а то,чтобы как можно больше геймеров сразу же оценили их труд
Хочется выделить слова "нормальным" и "труд".Если компании,из года в год клепающие односортные игры,различающиеся между собой разве что декорациями или в лучшем случае новой геймплейной фишкой(и то одной,и то не фишкой),показывающие во всех ракурсах все "прелести" своих "инновационных" игор за пол года до релиза игры,а так же орущие о своих играх,мол инновации,такого вы не видели и тд., ты считаешь нормальным,и если ты действительно называешь данную работу НАСТОЯЩИМ ТРУДОМ,то у меня для тебя плохие новости - ты либо [УДАЛЕНО],либо [УДАЛЕНО](Без обид).
Читая твои посты,невольно разбиваешь себе лицо фейспалмами,ибо ты ярый пример [УДАЛЕНО],или же просто [УДАЛЕНО](опять же без обид).Поясняю:Логика аля - "Игра не выходит на пк ,значит разработчики наглые,продажные мрази" - уже как бы намекает на твой возраст или же,в худшем случае(да и тот случай,хорошим не назовёшь),[УДАЛЕНО],а возможно на то и другое.
В любом случае попытаюсь пояснить тебе на довольно таки простых примерах:Ты,допустим,хорошо рисуешь и 3 одноклассницы тебя попросили нарисовать их,две из них поблагодарили тебя,после проделанной работы и чмокнули в щёчку,а третья выразила притензии по поводу рисунка и в целом ничего ты от неё не получил.Вопрос:Кому из них ты в будущем будешь рисовать рисунки?Сомневаюсь что в числех их будет та третья девочка.
Суть такова:На пк есть люди,которые покупают лицензии игр,и скаждым годом я заметил рост таких людей в колличестве.Но предыдущий опыт не даёт рокстар быть уверенными в продажах игры на пк.И они идут правильным путем,разогревают интерес пк игроков,выпуская игру сначала на приставки,пк игроки смотрят обзоры и для себя понимают нужна им эта игра или нет.И позже выпускают игру.
В выходе гта 5 на пк я сомнений не имею.Конечно же,хотелось бы увидеть игру по раньше,ибо рокстар умеют удивлять и делать шедевры,а в последнее время и радовать оптимизацией.Последний Макс Пэйн 3 во всех отношениях мне понравился,разочаровало разве что обилие роликов,которые нельзя пропустить.Во всём остальном игра,я считаю,шикарна.

Тульский Поцик   17 сентября 2013 в 12:07

Hunting for whores has begun
"ибо ты ярый пример [УДАЛЕНО],или же просто [УДАЛЕНО]" ну понятно,дальше читать не имеет смысла.В очередной раз убеждаюсь что из себя представляет основная масса консольщиков.

Higher   17 сентября 2013 в 12:08

Lord_PC
Я им даю шанс получить от меня деньги, пусть выпускают игру на ПК в ближайшие 3 месяца. В противном случае я ЭТО скачаю.
Сейчас Rockstar прочитает твой пост и полетит портировать! О нет, он же не купит!
Сразу видно школьный склад ума. А я уверен, что ты бы и так скачал даже если она завтра бы вышла.
Я знаю, GTA 5 точно будет на PC. Неизвестно когда, через 3, 5, 7 месяцев, но выйдет. И я её точно куплю. Ибо это Rockstar и GTA 5.

Lord_PC   17 сентября 2013 в 12:20

Higher
Пфф... и в чём же тут школьный склад ума? Я что, обязан покупать неактуальные игры? По-моему это твой интеллектуальный уровень под сомнением, если ты сразу же называешь незнакомых тебе людей - школьниками. Хочу заметить, что я не поклоняюсь играм и ничего разработчикам не должен, я просто сужу по их отношению к игрокам. Например, когда вышел Ведьмак 2, эксклюзивно для ПК, то я в первый же день продаж пошёл и купил коллекционное издание. За хорошее отношение не жалко и оплатить такой труд. А если разработчики откровенно разводят людей на покупку консолей старого поколения только чтобы поиграть в игру, то я сомневаюсь, что подобное поведение стоит благодарности в виде покупки лицензионной версии.
P.S. Если бы игра вышла в один день на всех платформах, то это было бы честно и я пошёл бы и купил. А так, покупать игру в то время когда ютуб будет забит прохождениями - не вижу смысла. Мультиплеер мне не нужен, так что можно и скачать.

Park52   17 сентября 2013 в 12:24

Lord_PC
Хахаха, это ты щяс так заливаешь, когда поиграешь в GTA5 ты ее по-любому купишь, поверь мне.xD

Higher   17 сентября 2013 в 12:28

Lord_PC
Мультиплеер мне не нужен
Но вот это странно. Играть в игру только ради сингла не так весело. Поиграешь по инету с другом и всё ты надолго зависнешь в мульте. Не важно даже что это за игра. Любая игра веселее в кооперативе и мультиплеере.

Lord_PC   17 сентября 2013 в 12:32

Higher
Возможно, но что касается мультиплеера, мне больше нравятся игры, которые созданы именно для мультиплеера (BF3, например). А во всех GTA я играл только в одиночные режимы, мультиплеер мне был вобщем то не интересен.

Park52   17 сентября 2013 в 12:37

Lord_PC
Вот еще, GTA всегда выходила на ПК через 6 месяцев, так уж у R* было и будет заведено, что тут поделать, их основной рынок - США, а там балом правят консоли. Такую игру сразу на устарелых консолях и ПК не выпустить, в первую очередь GTA делается для консолей, потом уже портируется на ПК, да и это тебе не Макс Пейн, тут портировать придется много, и по началу все дружно обгадят оптимизацию. Я тоже жду выхода на ПК даже при том, что у меня есть PS3, но тут есть еще один нюанс, GTA5 выйдет еще и на PS4 и Xbox One, это я так сказать Вангую, уж больно много всего туда вбахали , в связи с этим назревает другой вопрос, не затянется ли выход GTA5 на PC?
Да... быть ПК геймером в эти тяжкие для PC времена, довольно сложно... хорошо, что я в первую очередь ценю игру, потом уже как в нее было задумано играть, а уж потом только графику.

xANALCRUSHERx   17 сентября 2013 в 12:50

Тульский поцик
лол,то что у меня стоит в профиле консоль пс3,не значит,что я консольщик,а если бы прочитал мой пост полностью,понял бы,что основная и единственная платформа для меня - пк.Мыловарню давным давно продал и оставил в профиле для галочки,на случай консолесрачей,дабы утвердить что играл на консоли и знаю.
Судя по минусам,сразу на глаза всплывает тот факт,что основная масса геймеров,имеющая пк как игровую платформу,школота,мыслящая в типе:Покупать ничего не хотим,хотим много чего хотеть,а если не дают,то разработчики плохие

dimka3991   17 сентября 2013 в 13:04

Lord_PC
То что игры выпускают на ПК спустя месяцы это следствие пиратства, а не причина.

Helimary   17 сентября 2013 в 13:06

[УДАЛЕНО] не одстанется этот шидевр, госпади это 10 of 10. Сижу играю прямо сейчас, время от времени с лаптопа пишу сюда и смотрю на боль и унижения)))))))

Уважайте другие платформы. Предупреждение.

Поехавший_Фуфел   17 сентября 2013 в 13:39

Helimary
Жир с монитора потёк

Сонный Бот   17 сентября 2013 в 13:43

Helimary
быть злым плохо,в первую очередь для тебя,ну а вся мякотка игры достанется нам,пекарям,ибо графон 1080р_и геймпад от бокса рулят как не крути,вот мне например не обидно ждать совсем,ибо очень много игоря,в который можно играть,не смотри с высока на пекарей,не надо,и не тролли.

Lord_PC   17 сентября 2013 в 13:43

dimka3991
А потом ты ещё должен добавить, что на консолях пиратства нет. Ясно всё с тобой.

Maximaner   17 сентября 2013 в 13:52

YamiiYamii
Чувак ты просто [УДАЛЕНО], хотя мне как-то пофиг... а тебе пора в бан)

Maximaner   17 сентября 2013 в 13:56

Избежать спойлеров было нельзя((( только если в интернет не заходить... Тем кто еще не на что не наткнулся... Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ПОКИНУТЬ ФОРУМ ДО ОФ. НОВОСТЕЙ!!! N1KO в бан этого [УДАЛЕНО]!

Troy.   17 сентября 2013 в 14:12

Пасане, не расстраиваетесь, в игре несколько концовок.

Maximaner   17 сентября 2013 в 14:14

Troy.
Да, точно, чё расстраиваться?

dimka3991   17 сентября 2013 в 14:16

Lord_PC
Пиратство есть везде,только в разных пропорциях. Достаточно погуглить и посмотреть продажи той же четверки, по состоянию на 2011г. более 9млн. копий на каждой консоли и чуть больше 700 тысяч на ПК, притом что четверку слили за две недели до релиза.

Balerun   17 сентября 2013 в 14:21

YamiiYamii
Прискорбно, но среди консольщиков тоже бывают п*дерасты...

Balerun   17 сентября 2013 в 14:25

dimka3991
А на ПК выпустили через семь месяцев после релиза и в таком говеном качестве, что поиграть в нее можно было нормально только спустя пару лет, когда обновилось железо.

rthghg   17 сентября 2013 в 14:43

Nidlz
консоли в зломаные давно был и бокс и пс 3 ни один диск я некупил

Дифлюкан   17 сентября 2013 в 14:57

dimka3991
700 тысяч да вы что? а сколько надо было как минимум 5млн? за игру которую все PC игроки прошли на YouTube и забыли? ну пусть роки выпускают свои GTA, через года два после релиза на консоли, тогда прибыль будет вообще 50 тысяч с PC версии. На мой взгляд игру нужно выпускать на всех платформах одновременно, ну или с задержкой МАКСИМУМ в 3 месяца! если дольше то у людей уже попец остывает и нет такой жажды поиграть в эту игру, ну а кто то у знакомых в нее поиграет на консольке и так далее. Лично мое мнение таково, покупать игру через 9 месяцев с момента релиза на консоли, это унижение для самого себя! тем более если будет ужасная оптимизация как это было с GTA IV. Лично я в момент выхода игры на PC, скачаю её с торрента и пройду пиратскую версию, и быть может, если будет хорошая оптимизация и мне захочется поиграть в мультиплеер я приобрету лицензию! А так плевать я хотел на разработчиков как и они на нас. В мае 2014 мне их GTA V в *** не тарахтела, за 600-1000 рублей :)

Народ. Ув. RockStar когда вы выпустите GTA V на PC?
RockStar. Тогда когда вы научитесь покупать наши игры!
А вот мы купим только тогда, когда вы научитесь грамотно портировать игры, с нормальной оптимизацией! а то дали нам GTA 4 "обмылок с кривой оптимизацией, со словами вот вам жрите"

Helimary   17 сентября 2013 в 15:04

sc2tv.ru/content/console-games
Вот, [УДАЛЕНО], играйте.

Последнее предупреждение.

ZORO WINER   17 сентября 2013 в 15:07

Helimary
консольщик иди в баню

Дифлюкан   17 сентября 2013 в 15:39

Helimary
Давай до свидания!

HoganHog   17 сентября 2013 в 15:41

Ну парни,разошлись чёй-то!

FASTAR   17 сентября 2013 в 16:18

Моё мнение на счет того что игра вышла на консоли сперва, заключается в том, что она производит (GTA) огромный ажиотаж среди людей, некоторые люди дабы не могут дождаться, когда данная серия игры появиться, а точнее портируются на PC, покупают консоль ради этой игры. Ведь заметьте, не каждый год Rockstar может позволить себе выпускать игры именно такого масштаба, это бизнес. То есть, есть большой спрос на игру и есть шанс, что люди купят и приставку вместе с игрой.

HoganHog   17 сентября 2013 в 16:28

похер на всё,выдет-буду даволен,нет,буду скучать

HoganHog   17 сентября 2013 в 16:34

Denxxx 777,шикарно подмечено!

Maximaner   17 сентября 2013 в 17:05

Если она всё-таки выйдет на PC, сразу же куплю и на недели две... СТАНУ мат З@ДРОТОМ!!!! Думаю я не одинок=-D

Helimary   17 сентября 2013 в 17:09

Maximaner
Извени, но дальше Ютюб-гейминга тебе заглядывать не стоит

Bogdanz   17 сентября 2013 в 17:21

Helimary
Ммм, ты такой остроумный, наверное консольщик. ;)

illegal3   17 сентября 2013 в 17:26

Анонсируют сегодня

Maximaner   17 сентября 2013 в 17:28

Helimary
Слушай тебе чего вообще в этой теме нужно ? Есть консоль? Молодец! Иди играй в свое мыльное кинцо, тут обсуждается выход игры на pc!!!

JohnFreeman   17 сентября 2013 в 17:29

Gornichnyy Stepan
Спрошу ради лулзов. От куда инфа?

Maximaner   17 сентября 2013 в 17:30

Gornichnyy Stepan
Если так, то возьму отпуск и гоу гоу в магазин)

Maximaner   17 сентября 2013 в 17:41

Почти все кто пишет что-то наподобие такого: А Я ЫГРАЮ В ГЫТЫА ПЯТЬ НА КАНСОЛИА ВЫ ПЕКАРИЛАЛКИ ХАХАХХА имеют статус "новичок" ... Только для того чтобы траллить игроков PC вы создаете аккаунт? Надо быть [УДАЛЕНО] консольщиком чтобы так поступать!

Gera95   17 сентября 2013 в 17:47

Надо быть наитупейшим идиотом консольщиком чтобы так поступать!
Это те же ПКшники, только школьного возраста. Им [УДАЛЕНО], вот они и изливают тут фикалии.
Как выясняется, после стрима с ПГ, в игру вообще мало кто играл. Такие бредни тут писали. Все те же школьники, которым [УДАЛЕНО].

Вас ясно попросили не писать это, еще в шапке темы.

Maximaner   17 сентября 2013 в 17:49

Интересно, что же этот www.rockstarannouncement.com хочет нам поведать? Релизный трейлер? анонс PC версии или сразу выход?

JohnFreeman   17 сентября 2013 в 17:51

Maximaner
Скажу прямо. Это сторонний сайт, не рокстаровский. Такие дела.

Maximaner   17 сентября 2013 в 17:52

Gera95
хах.. ты прав)

Maximaner   17 сентября 2013 в 17:54

JohnFreeman
это я знаю) выше писали... но все же что это? хотя скорее всего открытие нового фан-сайта.

Carbon8909   17 сентября 2013 в 17:54

Будет PC-версия (повторится ситуация с gta iv).

Maximaner   17 сентября 2013 в 17:58

Да, кстати кому интересно почитайте темы GTA IV после анонса на консоли) вообщем все повторяется как написал Carbon8909 . Раньше люди выражения хоть выбирали нету никаких мамка денег не дала,нищеброд,сонсоль )))

Гексоген   17 сентября 2013 в 18:02

Игра еще выйти не успела, а ее уже вовсю пиратят консольщики, которые нам всю прошлую тему заливали, что будут ее покупать и что они все такие из себя честные.
www.playground.ru/news/v_kode_grand_theft_auto_5..

Hitrii   17 сентября 2013 в 18:23

ГЕКСОГЕН
Я спиратил))) спирачу и на пк )))

Tbad1984   17 сентября 2013 в 18:30

Тоже спирачу на пк, т.к. R* заставляет ждать :)

Stinger 100   17 сентября 2013 в 18:39

Правильно!!! Пусть консольщики пиратят, накажут росков!!! Пусть роскостар знает что нужно выпускать на всех платформах сразу)))

Diseasе   17 сентября 2013 в 18:41

От [УДАЛЕНО] толку никакого... Они не выдают даже треть того, чего можно добиться на рс, но из-за пиратства возникает ботхерт что покупать никто ничего не будет и держатся в каменном веке [УДАЛЕНО]... Нда.

FUAAAARK   17 сентября 2013 в 18:48

ПКшники плачут и пишут петиции за выпуск игры, которая всегда выходила на ПК и выйдет сейчас, ждите, раз не хотите консоль покупать. Консольщики возомнили себя какими то арийцами, высшей расой, начали страдать [УДАЛЕНО] и писать петиции против выхода ГТА на ПК, злорадно подначивать ПКшников на форумах. Че вы не угомонитесь то? Получили свою ГТА, сидите играйте.
Вангую, что ГТА для ПК, как версия более продвинутая в графическом плане, разрабатывается вместе с версиями для консолей нового поколения, коды PC и PS4 вон в кодах версии для X360 нашли. Будет вам ГТА!Надо быть кретином что бы не выпустить её на такие мощные платформы,то что я увидел на консоли далеко не крутая графа,текстуры убоги пропадают точнее не успевают прогружаться локации,ну для консоли это нормально если учесть что они прошлого века ну вы меня поняли.

Вы были предупреждены о недопустимости мата.

Stinger 100   17 сентября 2013 в 18:51

FUAAAARK
Мощно написал! Уважуха!

Diseasе   17 сентября 2013 в 18:53

FUAAAARK
Все верно толкуешь, но по поводу слез - это смотря с какой стороны посмотреть... В моем случае - это скорее смех над разработчиками игр онли на сосноли, тот же метал гир взять в пример или же GoW (Gears of War) - в данных проектах видно, что они разработаны далеко не на сосноли, а из-за пиратства (повторюсь) они боятся выпускать на писи... Наивные =)

-SlashuuR-   17 сентября 2013 в 18:55

FUAAAARK
Аплодисменты! Всё как есть описал.

Sergio212am   17 сентября 2013 в 18:57

FUAAAARK
Консольщики возомнили себя какими то арийцами
Просто люди любят троллить других, лишь бы был повод, наличие консоли и отсутствие у других и есть повод.
Купить консоль можно, все могут - это реально (не нужно быть избранным), а поиграть в улучшенную версию никто не сможет, включая тех баранов, которые пишут петиции против выхода на ПК.

Гексоген   17 сентября 2013 в 19:33

FUAAAARK
Стойте... Они написали петицию ПРОТИВ ВЫХОДА НА ПК?! Такие [УДАЛЕНО] существуют?!

Не материтесь. Предупреждение.

Vanocho   17 сентября 2013 в 19:37

да gta 5 выйдет на пк это официально подтвердила компания nividia потому что на пк принесёт больше дохода чем на консоли

Гексоген   17 сентября 2013 в 19:39

Stinger 100
А вот насчет одновременного выпуска на все платформы я вынужден не согласиться. Ведь разработчикам с чего-то нужно набрать денег на порт ПК? Вот и собирают денежки консольщиков, чтоб сделать управление, подкрутить графончик, и все такое.

Vanocho   17 сентября 2013 в 19:39

зато говорят что watch dogs может выйти только на пк так что консольщики ещё позавидуют

Гексоген   17 сентября 2013 в 19:40

Vanocho
Больше? Вряд ли. Столько же, сколько и две консоли? Вполне.
А насчет Ватч дога - кто так говорит? Это же нонсенс!

JDLJ   17 сентября 2013 в 19:40

Счетчик на том сайте сбросился до 7 ч. 43 м.

Balerun   17 сентября 2013 в 19:46

ГЕКСОГЕН
Да, и в ней приравняли ПК и пиратство.

TuzikZloy   17 сентября 2013 в 19:55

dimka3991
Пиратство есть везде,только в разных пропорциях. Достаточно погуглить и посмотреть продажи той же четверки, по состоянию на 2011г. более 9млн. копий на каждой консоли и чуть больше 700 тысяч на ПК, притом что четверку слили за две недели до релиза.
потому что прошло пол года, ажиатаж прошол, вот и на ПК мало продаж... логично?

Гексоген   17 сентября 2013 в 20:06

EvgenTUZ
Абсолютно.

Chekist_KGB   17 сентября 2013 в 20:19

На этом сайте, www.rockstarannouncement.com на одном из слайдов можно увидеть сайт www.GTA5-FR.com и на него можно зайти, так вот, если перевести его на русский там написано подробности по гта онлайн уже в четверг, а таймер на сайте показывает 9 часов, и он закончит тикать завтра в 5 утра примерно, но завтра среда, а не четверг....... Много мыслей в голову лезут, если анонсируют на пк, заброшу на эту соньку, и буду ждать норм графона на пк=)

Тульский Поцик   17 сентября 2013 в 20:39

EGOist 15 RUS
Считаешь через 9 часов будет анонс на пк?

Chekist_KGB   17 сентября 2013 в 20:47

Тульский поцик
Хз, хотелось бы конечно, но наврядли. А если так подумать, то что там еще может быть? Если бы был некий трейлер о котором где-то упоминалось, то роки на своем сайте бы таймер включили. И почему так резко с 17 дней до 9 часов спустили? ммм? Хотя, скорее всего, про гта онлайн что нибудь скажут, но все равно мне не дает покоя тот факт, что на том сайте про онлайн написано четверг, а завтра среда. Ну ничего, завтречко перед пробежкой зайду посмотрю, чего там будет.
P.S Не ссорьтесь, ну выпустили раньше для консолей, так газуйте играть, че на форуме то сидеть?

Creamo4   17 сентября 2013 в 20:48

Я знаю что означает этот таймер! Через 8 часов [УДАЛЕНО] не произойдет

Не материтесь. Предупреждение.

Creamo4   17 сентября 2013 в 20:49

Про GTA: Online, думаю разработчики не станут её выпускать сейчас, пускай сначала наиграются в GTA V.

Гексоген   17 сентября 2013 в 20:50

Хех да она окупится за 4 минуты :)

Creamo4   17 сентября 2013 в 21:04

Оп, я же встаю в 7 утра, там и посмотрим что за таймер!

Creamo4   17 сентября 2013 в 21:08

Подписывайте петицию, кто не подписал!

Гексоген   17 сентября 2013 в 21:14

OutSider9991
дайте ссылочку плз, делать все равно нечего

An999   17 сентября 2013 в 21:15

Есть хоть намёк на какую нибудь дату???

AntonSuper   17 сентября 2013 в 21:24

По слухам на ПК должна выйти в январе, но думаю будет где нибудь в марте - мае
ПС. Играем пока в БФ 4, тоже игра хорошая

Chekist_KGB   17 сентября 2013 в 21:33

AntonSuper
Какие слухи, от кого? Пруф, а так лесом.

Chekist_KGB   17 сентября 2013 в 21:34

OutSider9991
Ну тогда они очень знатно потралили значит.

you401   17 сентября 2013 в 21:35

Парни а сайт(rs announcement) вообще оффициальный? В слайд шоу увидел некачественную картинку, а это уже признак фальши...

ClevoGame   17 сентября 2013 в 21:49

vk.com/gta5keys - Группа
vk.com/id210741128 - сам Поц
Ребятаааа,этот поц,уже на GTA V ПК, ключи Steam продает!!
НАЛЕТАААЙЙЙЙЙ!!!ахахахахахаах))
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Запрещено размещение изображений с матом!

An999   17 сентября 2013 в 21:56

Jorau
За такое ломать надо крыс, что бы неповадно было.

Chekist_KGB   17 сентября 2013 в 22:04

Короче, сейчас поразведываю у этого пацана, что да как, мб расколется, что школьничков [УДАЛЕНО] А так да, продуманный.... и главное уже многие взяли

Завуалированный мат, устное предупреждение!

Bot_S_man   17 сентября 2013 в 22:09

Версия для Персональных Компьютеров... намного сложнее чем на приставки... так как там в 10 раз больше оптимизации, эффектов и всего другого.... она будет инфа 100% .... просто Rock Star Game ее хочет максимально оптимизировать что бы не было как с 4ой частью... Оптимизация очень хорошая тут нужна так как если игра не лагает в Одиночном режиме ...не дает ей повода не лагать в мультиплеере...ждем все

AndreykoSTR   17 сентября 2013 в 22:11

После порта с консолей на пека Гта будет выдавать 5фпс

Не разжигайте. Предупреждение.

Chekist_KGB   17 сентября 2013 в 22:12

Bot_S_man
Да что ты говоришь? У роков наверное тоже такая отмазка будет, мол мы оптимизировали, поэтому задержали на полгода нахер=) Тот типулик жжет вообще, впаривает мне этот ключ.... хахаха, несмотря на то, что я сразу ему сказал, нах он мне не сдался, и еще агитирует, типо выход в январе, а ты можешь играть уже сейчас=) Попишите ему, скажите хочу купить, а потом вставьте какую нибудь картинку с какой нибудь надписью=) P.S Сорри за оффтоп

Bot_S_man   17 сентября 2013 в 22:22

EGOist 15 RUS
я поиграл в 4 спустя год после продаж.. и ничего за это время успел комп обновить и кучу других игр поиграть... не умер... и тут лучше подождать пока все задроты, как сумашедшие ее в доль и поперек переиграют)))

Denver1191   17 сентября 2013 в 22:47

А мне и ждать не надо. Я на год ухожу - долг родине отдавать. Как прейду, так и поиграю :D

Chekist_KGB   17 сентября 2013 в 22:56

Ребят, только что друг у какого то типа нашел на странице vk.com/id91460791?z=video91460791_166145944%2Fvi..

[GaMeR_007]   17 сентября 2013 в 22:59

ахаха посмотрел видео геймплея с коробки... боже мой нахера выпускать игру на консоли которая ее не тянет, черт там текстуры пол часа грузятся, рокстары лоханулись, хотя я уверен на продажах не особо отразится...
жду пк версию) только ПК, только хардкор!

Balerun   17 сентября 2013 в 23:06

Bot_S_man
А еще закрыть глаза и заткнуть уши, чтобы спойлеров не словить. К моменту выхода Гта 4, я знал про нее почти все, включая финал. И специально я информацию почти не искал. Спасибо некоторым представителям педоты, которые спойлерили в новостях о выходе на ПК. Какой тут интерес играть? Как на деревенской дискотеке, на которой крутят позапрошлогодние хиты...

Chekist_KGB   17 сентября 2013 в 23:09

Ну так что, ребят, что думайте насчет видео выше?

Jazzis   17 сентября 2013 в 23:26

EGOist 15 RUS
В стиме название GTA пишется полностью и имеет обязательно значок, должно быть так: Grand Theft Auto V. Абсолютный фейк)

Higher   18 сентября 2013 в 00:00

Jazzis
А ещё игры в Steam обычно не находятся в списке "Не связанные со Steam" =)

Stalker-Dok   18 сентября 2013 в 00:37

Всем здарова народ.

Знаете мне так кажеться на PC выйдет не раньше 2014 года летом а то и осенью. И то помните питицию собирали чтобы гта 5 вышла на пк. Так вот пока не наберёться 500 тысяч человек или хотя бы милион они даже глазом не пошевелят. Хотя хорошо что консоль купил. Но всё равно жду надеюсь что выйдет на пк.

P.S. Всех уважаю и желаю вам счастье и удачи в этом мире.

Game collector   18 сентября 2013 в 00:55

Кстати о траффике-его очень много,на перекрёстках постоянные заторы,водилы сигналят,ругаються,кактался тут под рок радио,любовался окресностями решил зафотать,
и это правый и левый ряд начал активно разьезжаться-

pix.PlayGround.ru

На хайвеях и перевалах очень много фур, у набережных всё чаще встречаются джипы с прицепами, на которых яхты и лодки. В деревнях много тракторов и старых разваливающихся машин, на стоянках и заправках часты ограбления девушек. В горах и на водохранилище неописуемая красота,вода просто шикарна.

FUAAAARK   18 сентября 2013 в 02:23

Зато пешеходов там словно в городе чума

Creamo4   18 сентября 2013 в 07:14

лооооол, таймер сбросился!!

balroght   18 сентября 2013 в 07:44

До этого понятно было что фанатский сайт.

Creamo4   18 сентября 2013 в 07:57

ROCKSTAR ANNOUNCEMENT - GTA 5 PC RELEASE DATE :: OCTOBER 1st 2013 было на фанатском фейсбуке

Creamo4   18 сентября 2013 в 07:59

А кто знает как можно прошить привод DG-16D5S

FASTAR   18 сентября 2013 в 08:48


Петицию подписало, как видно на картинке более 400 тысяч человек, но мне кажется, что от этого мало чего изменится, хотя мне может только казаться =)))

Creamo4   18 сентября 2013 в 08:57

FASTAR
Изменит, я надеюсь рокстары не такие уж жлобы

Creamo4   18 сентября 2013 в 08:59

Хотя можно им заплатить, с каждого пользователя playground, 1 рубль на кошель роков

FASTAR   18 сентября 2013 в 09:15

OutSider9991
Осталось только дождаться результата, то есть когда петицию подпишут 500 тысяч человек. Может тогда Rockstar, хотя бы скажет точную дату выпуска своего "Детища". И да на счет 1 октября, где то читал, что разработчики говорили, что GTA Online они выпустят на PC. Точнее планируют так.

Гексоген   18 сентября 2013 в 09:50

В общем, игра даже на этом консольном [УДАЛЕНО] выглядит шикарно. А уж как она будет на ПК...

Общайтесь вежливее

Jon Bekket   18 сентября 2013 в 10:08

FASTAR
Впервые слышу что GTA Online на PC выпустят вместе консольными. Точто ты прочитал это явно фейк, т.к на сайте Роков по этому поводу ничего не написано!

FASTAR   18 сентября 2013 в 11:16

Jon Bekket
Это было до выхода GTA V, когда читал информацию на счет ее (GTA) режима online, тогда же разработчики говорили о выходе PC версии вместе с консолями. НЕ хочу кого то дезориентировать на счет какой либо информации, потому что знаю, что в интернете много слухов, много общения на счет PC версии, много (ФЕЙКА).

Тульский Поцик   18 сентября 2013 в 12:33

FASTAR
Ага,1 октября будет пк-версия сразу вместе с онлайном,ибо логику разделять одиночную и онлайн составляющие по датам выхода никто до сих пор объяснить не смог.

FASTAR   18 сентября 2013 в 13:29

Тульский поцик
Я же написал, что это было до выхода самой игры, да, приношу свои глубокие извинения, что информация фейковая. А вот нашел статью она правда старовата, но интересная на счет GTA:
Несколько часов назад Rockstar объявила о том, что GTA V должна выйти весной 2013 года. Так как о РС-версии не было сказано ни слова, фанаты решили излить свои чувства в комментариях на страничке анонса.

Что случилось дальше, в очередной раз напоминает нам о том, почему вся игровая индустрия катится к чертовой матери!

После бесчисленных сообщений о PC-версии, Rockstar ответила и подтвердила PC-версию GTA V. Компания завила о том, что в данный момент разработчики сфокусированы на консольных версиях и не могу пока ничего рассказать о РС-версии:

"Салют, парни, рад видеть такой энтузиазм по поводу анонса. Для тех, кто спрашивает о РС-версии: в настоящее время мы сосредоточенны на консольных версиях и - на данный момент -ничего не можем рассказать о РС-версии ".

Самое главное: компания не открестилась от РС-версии. Читая между строк, становится ясно, что выход РС-версии отложен. В Rockstar заявили, что они "не могут ничего рассказать о ПК-версии на данный момент". Это позволяет предположить о том, что PC-версия перенесена на более поздний срок.

Roсkstar, очевидно, подписала контракт с Sony и Microsoft, чтобы в первую очередь выпустить игру именно на этих платформах, задержав РС-версию - в этом поколении это происходило с каждой игрой. Тем не менее, компания начала угрожать своим пользователем, которые надоели компании своей одержимостью РС-версией:

"Те, кто продолжат спамить в комментариях (о РС-версии), лишатся привилегии комментирования."

И вот тут Rockstar неправы. Мы все знаем, что РС-версия задержана ради увеличения продаж на консолях. Угрожать пользователем - вместо того, чтобы успокоить их - это не то, что компании следовало делать. Тем не менее, это происходит потому,что большинство геймеров не желает слышать правду (правда болезненна и не вернет фанатов компании).

Несмотря на то, что GTA IV была относительно дружелюбна к моддерам, она все равно была дурдомом в техническом плане, и большинство геймеров опасается, что новая часть разделит судьбу предыдущей. Если только Rockstar не пойдет на встречу - учитывая, что Max Payne 3 стала одной из самых вылизанных игр 2012 года, можно надеяться на то, что они хотя бы попытаются.


Источник: gamemag.ru/news/rockstar-kompaniya-sosredotochen..

Creamo4   18 сентября 2013 в 15:26

А вот мне интересно, онлайн будет отдельно от GTA V?

Тульский Поцик   18 сентября 2013 в 15:46

microsoft35
Ссылка у них левая и если бы это было правдой то пк-версия уже лежала бы на торрентах.

Stinger 100   18 сентября 2013 в 15:59



Когда ПК версия появится

am1982   18 сентября 2013 в 15:59

да небудет никакой пк версии ближайшие пол года, а то и больше в предверии выхода новых консолей. Вот через пару месяцев как на новую консоль ГТА выпустят и ПК версия появится.
Рокстар если судить по предыдущей части только через пол года ПК версию выпустил.
Так что не раньше следующей весны можно ждать.

FASTAR   18 сентября 2013 в 16:03

am1982
Это может повредить продажам. Ведь нынешние консоли хорошо распространены, значит игра и так хорошо продастся, а новым консолям нужно время, чтобы найти своего покупателя. Хотя, толку гадать, время покажет. =)))

am1982   18 сентября 2013 в 16:17

я вчера в день релиза купил ГТА 5 на xbox.
Игра просто улет, никак тормозов как некоторые пишут и в помине нет, графика и все такое не сравнить с 4 гта. Автомобили вообще очень детализированы и как настоящие выглядят. Когда на катере по волнам едешь создается ощущение как на реальной лодке катаешься. Вода вообще как настоящая, не отличить, даже рябь присуттвует. Когда едешь на редком дорогом авто то прохожие его иногда фоткают, и пяляться :). очень много фишек всяких. игра зачетная вышла.
Если выйдет для нового поколения приставок с улучшениями, которые нынче нет, то думаю нынешнюю продам и новую куплю. Раньше сколько лет играл за компом, но оптимизация игр все время страдает, вылеты и т д.
Счас времени мало и более интересно стало играть за приставкой, включил игру и на огромном телеке поиграл часик, другой изредка. Как приставку купил стационарный пк вообще неиспользую и он простаевает на балконе. Теперь дома для инета ноутбук, на работе стационарный, в дороге смартфон а в игры хбокс.

А на комп думаю в последнюю очередь и опять недоделанную выпустят, что народ прежде чем поиграть нормально будет патчи ждать и систему переставлять с учетом глюков ГТА.
Раньше конечно было в плане игр и пк все более хорошо.

ultra_alen   18 сентября 2013 в 16:19

Все GTA, начиная с третьей части, выходили сначала на консолях, а потом уже через 6-7 месяцев-на ПК. В игроиндустрии есть множество интересных проектов.:)

ZORO WINER   18 сентября 2013 в 16:31

am1982
как можно играть в игры на джойстике это извращение. у самого была консоль продал и не желею кусок мыла. собрал себе комп на много лучше чем консоль

Vinni-Pukh   18 сентября 2013 в 16:31

Да [УДАЛЕНО] на эту GTA V , скоро выйдет watch_dogs + AS 4

Следите за речью

Creamo4   18 сентября 2013 в 16:37

kostya500
Блин, ты хоть понимаешь сколько МЫ ждали ГТА5? Я позавчера не спал вообще для релиза, думал роки пошутили и все же вупустят ГТА на пк, да у меня есть консоль, но мне не хочется тратить две с половиной тысячи на лицуху!

Vinni-Pukh   18 сентября 2013 в 16:38

OutSider9991
В чем проблема перепрошить и поиграть в пиратку ?

am1982   18 сентября 2013 в 16:42

я вчера как раз 2,5 потратил на лицуху. Впринцыпе не каждый день игра покупаю поэтому урона все равно карману никакого, все таки не 25.
а на джостике играть нормально, но после компа тоже казалось неудобно а счас как и должео быть и кажется что на компе неудобно. Вобщем дело привычки.

так что имея большой телек хороший консоль больше впечатлений оставляет чем пк в игровом процессе.

Maklline66   18 сентября 2013 в 16:45

В этой теме обитают несколько категорий людей

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Вы считаете, что оскорбить всех - выход из положения? Зря.

Fun4ek   18 сентября 2013 в 16:52

В контакте написали вот в группе Игромании PC-версия GTA 5 появилась на Amazon и в других сетевых магазинах...

могу пруфф дать но не хочу в баню

Vinni-Pukh   18 сентября 2013 в 16:54

Fun4ek
Она там уже весит долго

Fun4ek   18 сентября 2013 в 16:59

kostya500 Вот еще нарыл только что на сайте ЕХ

18 сентября 2013, 15:03, 18 сентября 2013
Сначала Nvidia на своей конференции сказала о выхода PC-версии GTA 5 этой осенью, но потом оказалось что это только их предположения и что "Cписок был составлен с учётом пожеланий игроков". Позже упоминание о компьютерах и PS4 было найдено в файлах конфигурации консольной версий Xbox 360. Но, опять же, кто-то мог создать файлик, набросать туда две тысячи строк кода с упоминанием и Xbox 360, и PC, и PS3 с PS4, а потом создать вокруг этого целую историю. Так что не стоит это принимать за чистую монету.

Теперь же на PC-версию GTA 5 уже можно оформить предзаказ на французском и немецком сайтах Amazon. Была игра доступна и на британском, однако Amazon убрала страницу, но вы всё ещё можете увидеть скриншот страницы.

Не обошли вниманием GTA 5 для персональных компьютеров и сервисы Zavvi и GameSeek. Однако в отличие от Amazon, на Zavvi в графе «дата выхода» указано 6 декабря 2013 года и есть метка-заполнитель, напоминающая, что истинная дата будет указана только после подтверждения от самой Rockstar.

Уже несколько раз в сети появлялись более-менее серьезные упоминания GTA V и для PC, и для nextgen, но позже Rockstar о них сообщали либо как об "ошибках", либо просто не обращали внимания.

vlad_sherba   18 сентября 2013 в 17:08

Fun4ek
Amazon вообще продали GTA V до релиза

Creamo4   18 сентября 2013 в 17:09

kostya500я бы прошил, но у меня привод непрошиваемый

Joker978   18 сентября 2013 в 17:10

Fun4ek
рокстары жестоко троллят PC платформу. с таким отношением к пекашникам многие плюнут и не будут покупать лицензию. увы рокстары вступили не на ту тропинку.
ИМХО. думаю что игра выйдет на пк как и прошлые части, месяцев через 6-7.

Vinni-Pukh   18 сентября 2013 в 17:10

Fun4ek
и? Зачем ты кидаешь инфу которая все была давно известна ?

Fun4ek   18 сентября 2013 в 17:20

kostya500

я просто вот не давно только начал следить за GTA V и честно не знал что эта инфа была уже известна всем (

Гексоген   18 сентября 2013 в 17:27

Рокстары прямо сказали, что они не собираются выпускать игру на четвертой плойке и первом иксбоксе. А про ПК они не сказали НИЧЕГО. Выходит, шанс появления сабжа на ПК больше, чем на Некст-Гене.

Гексоген   18 сентября 2013 в 17:29

Да, а никто не знает, игра уже окупилась? :)

Unknown_Nickname   18 сентября 2013 в 17:31

ГЕКСОГЕН
Если я не ошибаюсь, то она окупилась еще с предзаказов

Дифлюкан   18 сентября 2013 в 17:32

Dimchik94
ИМХО. думаю что игра выйдет на пк как и прошлые части, месяцев через 6-7.
Если не 9-12.

Dimchik94
с таким отношением к пекашникам многие плюнут и не будут покупать лицензию.
И правильно сделают.

Посмотрел пару роликов, ну что могу сказать, игре не хватает боевой системы Sleeping Dogs, физика машин полное (кхм кхм), стрельба без изменений (была бы стрельба как в Sniper Elite V2 была бы красота)

Sergio212am   18 сентября 2013 в 17:33

Fun4ek
Однако в отличие от Amazon, на Zavvi в графе «дата выхода» указано 6 декабря 2013 года
Я писал здесь еще в первом комментарии, что возможен вариант выхода примерно в декабре, так как не давно был замечен код в игре, где упоминался PC и Orbis (PS4), а так как PS4 выходит 29 ноября, то анонс будет наверно одновременно на PS4 и PC.

Vinni-Pukh   18 сентября 2013 в 17:36

У PS4 и Xbox one почти одинаковая архитектура с PC, думаю эмуляторы появятся какие...

Sergio212am   18 сентября 2013 в 17:37

kostya500
Эмуляцию наверное сделают быстрее чем их взломают и тогда покупать и прошивать консоль вообще не придется, ибо нет смысла))

Андрей Губарев   18 сентября 2013 в 17:39

Эх всё жду не дождусь когда Rockstar всё таки не выдержит и скажет когда дата выхода на ПК...

PlezzeR   18 сентября 2013 в 17:43

В польском магазине был найден предзаказ GTA V на PC с датой релиза!

Вот ссылка (сейчас у меня уже не открывается):
www.3kropki.pl/p/8/3/1/grand_theft_auto_v_gta_5...

Один человечек предоставлял скриншот страницы с предзаказом. Скриншот можно было бы посчитать поддельным, но страница с магазина сохранилась в кэше поисковиков.

Скриншот страницы из кэша Google:
funkyimg.com/i/DnvM.png

Ссылка из кэша Google:
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:GQ..

Скриншот страницы из кэша Yandex:
funkyimg.com/i/DnvQ.png

Ссылка из кэша Yandex:
hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=h..

Скриншот страницы из кэша Yahoo:
funkyimg.com/i/DnvS.png

Ссылка из кэша Yahoo:
87.248.112.8/search/srpcache?ei=UTF-8&p=%22G..

Вы сами можете проверить, набрав такой запрос, например, в Yahoo:
funkyimg.com/i/DnvT.png

Интересно то, что страница с предзаказом не открывается, но ссылка на изображение обложки PC версии ещё открывается:
www.3kropki.pl/img_p/8/3/1/big_4f575c2aef560.jpg

29 ноября 2013 года - это действительно интересно. Кроме того, собирается всё больше и больше косвенных признаков, что GTA V на PC либо уже давно готова, либо почти готова. 29 ноября в Европе выходит PlayStation 4. PlayStation 4 будет на платформе x86. А что такое платформа x86? Все обычные PC "стоят" на платформе x86. Это значит, что PlayStation 4 гораздо более схож с обычными PC, нежели PS3. И это как бы ... (размышляйте, размышляйте)

Sergio212am   18 сентября 2013 в 17:47

Jorau
Ага, мечтай. Там прям идиоты такие сидят, что допустят это.
Существуют все эмуляторы, кроме PS3 и xbox 360, хотя даже кое-какие игры хоть с багами, но запускали, а Xbox One и PS4, действительно будут более похожими чем предыдущие платформы. И неужели там, да и везде сидят такие идиоты, что допускают прошивать свои консоли и взламывать защиту программ. Любую фишку можно обойти, если прямые руки, просто это может занять очень долгое время.

vl2586   18 сентября 2013 в 17:56

Рокстар не будет менять тенденции?! Что ща "чес"?! Мне кажется выдет 1-ого октября вместе с GTA online.Рокстару на пятки Юбисофт наступает с Watch Dog's.Да, да щас все скажут разные игры.Но обе песочницы.В плане маркетинга, уж лучше бы им выпустить на пк пораньше, дабы не попасть в просак как с 4-ой частью.В России стоит 2600.Офигеть.Никогда не куплю! Закажу на Ebay, как я это и делаю, через пару месяцев.И вообще кто бы, что не говорил PC-самая классная платформа для развлечений.Джойстик от Бокса проводной купите и играйте.А 4-ая часть на консолях еще, то [УДАЛЕНО]! С 5-ой думаю тоже самое будет.Вот с Макс Пейном 3 все отлично-в Европе вышел на консолях с 15-19 мая и вуаля 1-ого июня на PC.Молодцы.Исправляются.Так что ждем.И пол года ждать...Глупо это, будет выглядеть со стороны братьев Хаузер!

Поприличнее, пожалуйста

Stinger 100   18 сентября 2013 в 17:58

PlezzeR
pitek, 29 listopada 2013 ))) Листопада - тут сложно догадаться какое время года )))

Vinni-Pukh   18 сентября 2013 в 17:58

Jorau
[УДАЛЕНО], какая черная зависть ? Зависть к 720р, текстурам низкого разрешением и прорисовке в 2 метра? И все, все разработчики, просили что бы было архитектура новых консолей похожа на PC, тоже самое что и пк , только с ОС от Sony и Microsft

Спокойнее

UralGames83Ru   18 сентября 2013 в 18:03

Выйдет на ПК,PS4 В январе.

Тульский Поцик   18 сентября 2013 в 18:05

Начинают сбываться надежды PC-геймеров. Мы все знаем, что GTA 5 рано или поздно заглянет на всенародно любимую платформу, однако многих смущает тот факт, что официального анонса или хотя бы намёка об этом от Rockstar пока не поступало. Мы уже получили достаточно подсказок: то Nvidia на своей конференции случайно проговорилась о выхода PC-версии GTA 5 этой осенью, а потом открестилась от своих слов, то упоминание о компьютерах и PS4 было найдено в файлах конфигурации консольных версий. Теперь же появились куда более надёжные источники — сетевые магазины.

Так, на PC-версию GTA 5 уже можно оформить предзаказ на французском и немецком сайтах Amazon. Была игра доступна и на британском, однако Amazon поспешила скрыть её от глаз пользователей, но вы всё ещё можете увидеть скриншот страницы.
Не обошли вниманием GTA 5 для персональных компьютеров и сервисы Zavvi и GameSeek. Однако в отличие от Amazon, на Zavvi в графе «дата выхода» указано 6 декабря 2013 года и есть метка-заполнитель, напоминающая, что истинная дата будет указана только после подтверждения от самой Rockstar.

Вполне очевидно, что PC-версия GTA 5 не просто витает в планах именитого разработчика, а уже активно разрабатывается и тестируется. Не стоит также забывать, что предыдущие консольные эксклюзивы (Mortal Kombat и Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3), указанные на Amazon, впоследствии были анонсированы и для PC. Мы будем держать вас в курсе событий.

Гексоген   18 сентября 2013 в 18:57

Jorau
Эмм... а где ты увидел, что игру опускают? Все (аппппсолютно все) наоборот холят и лелеют ее!

Гексоген   18 сентября 2013 в 19:03

vl2586
Ну я не знаю, мне в играх всегда нравились красивые пейзажи, поэтому-то San Andreas - моя любимая часть серии в частности и любимая игра в целом. До сих пор иногда ее запускаю. Какова всё-таки та пустыня с ВВП, и сельская местность! М-м-м!

Гексоген   18 сентября 2013 в 19:05

Тульский поцик
Ё-моё, тебя и не узнать без Майкла на аватарке!

Тульский Поцик   18 сентября 2013 в 19:15

ГЕКСОГЕН
Да она у меня все лето была,заколебала уже.))
Прошёл на ютубе две первых миссии,снег и лысый Майкл это прикольно,канеш,Трэвор и так уродец,а с усами вообще на усатую собаку похож.Не понравилось что машины с копами там заскриптованно становятся строго на определенное место и строго по триггеру,нелинейность принесла бы больше реиграбельности.И непонятна логика Майкла-ему было жаль убитого охранника,но пачками валить ментов не стесняется.Я так понял он любит грабить без шума и крови,но с чего тогда он специализируется как самый лучший стрелок из троицы?Такие мелкие недочеты портят вкус.

tommmy   18 сентября 2013 в 20:07

Rockstar пока-что не планирует выпускать GTA V на PS4:

www.psu.com/a021029/No-plans-for-GTA-V-on-PS4-sa..

Creamo4   18 сентября 2013 в 20:10

tommmy
Читай тему чаще, она либо собирается, либо троллит!

Тульский Поцик   18 сентября 2013 в 20:11

tommmy
"We’re so busy with what we’re doing right now." надеюсь,все поняли что здесь имеется в виду портирование на пк?

Ihmisixsixsix   18 сентября 2013 в 20:24

vl2586
Max Payne 3 сразу был анонсирован,поэтому не сходится.

Ihmisixsixsix   18 сентября 2013 в 20:25

Тульский поцик
Они имели ввиду что бабки гребут.xD

FASTAR   18 сентября 2013 в 20:27

Тульский поцик
Возможно они ведут работа над GTA Online, кто знает, как я уже говорил время покажет.

tommmy   18 сентября 2013 в 20:28

OutSider9991
Не понял о чем - внимательно прочитай что я написал, а также не поленись перейти по ссылке.

Инными словами:
Тульский поцик
"We’re so busy with what we’re doing right now." надеюсь,все поняли что здесь имеется в виду портирование на пк?

Creamo4   18 сентября 2013 в 20:33

tommmy
упс, ну тогда ок)

vl2586   18 сентября 2013 в 20:36

ГЕКСОГЕН
San Andreas и моя любимая часть.Тут с тобой согласен.Но вот тут полный нонсенс на PS2 она в разы была лучше и красивее.Правду говорю.Извини если обидел.Хотя сам изначально раза 3 на ПК прошел.Потом вышла 4-ая на Бокс и Соню 3.Не играл.Купил помню комп помощнее и сразу купил GTA 4.Графика максимум.Ну да кое где и были просидания, очень редко.Не так давно купил (год назад) купил плойку 3.И естественно ГТА 4 и оба эпизода.Думаю еще разок пройду.Графа убогая, дистанции прорисовки нет, все говорили о серости, ее полно...В общем если играть, то на компе, а вот эксклюзивы (Uncharted, GoW, The last of us и т.д) на консолях.Так что да согласен.Хочешь насладиться красотами игры, то выбирай ПК! Всегда.

Тульский Поцик   18 сентября 2013 в 21:19

Вот полное интервью
Авторитетная британская газета The Guardian взяла интервью у Дэна Хаузера, одного из основателей Rockstar Games. Вопросы журналистов, как несложно догадаться, касались релиза пятой части GTA на консолях нового поколения. Речь также зашла и о шестой части игры.

«Разумеется, мы более чем заинтересованы в создании игр для устройств нового поколения. Но это пока никак не касается серии GTA, новые консоли подойдут для других текущих проектов студии. Сейчас мы даже не думаем о создании продолжения GTA, потому что невозможно все время заниматься разработкой одной серии. Это было бы невероятно скучно, — рассказал Хаузер. — Так что речи о GTA для новых устройств не идет. Да, мы давно знаем о планах производителей консолей и наша техническая команда сейчас думает над тем, как можно грамотно использовать Xbox One и PlayStation 4. Влияет ли новая начинка консолей на геймдизайн? Безусловно. Но мы не фантазируем и не загадываем на десять лет вперед, у нас сейчас и так хватает работы».

Кроме этого, Хаузер уточнил, что Rockstar не думает над созданием GTA: London. Разработчиков, по его словам, очень сильно вдохновляет Америка.

"Но мы не фантазируем и не загадываем на десять лет вперед, у нас сейчас и так хватает работы" = порт на PC

vl2586   18 сентября 2013 в 21:20

Вузя
Какие домыслы?! Пффф)) Рокстар жадные! Факт!И вообще не в деньгах счастье.А у Хаузер именно в них.Чтоб можно было кататься на крутых тачках, пить шампанское, пялить моделей и покупать бренды.Затратили 265 млн.баксов.Зачем? Для нас? Возвращаемся к сказанному выше.Сделайте игру качественную и лучше бы не о бюджете игры рассуждали, а сказали:"Вот ВАМ на ПК версия!"Играйте.А мы потом подсчитаем.Она еще не успела выйти, как они сказали, что GTA V себя уже окупила по предзаказам.ТАК ДЕЛАЙТЕ НА ПК, ЖАДНЫЕ [УДАЛЕНО]!!!

Больше не материтесь

Ричардs   18 сентября 2013 в 21:35

Судя по физике машин вотч догс она примерно как в этой гташке, только графонистее, плюс есть рус озвучка, что радует, куплю обязательно, насчет гта выйдет летом на PС, там смотря как портанут, отталкиватся стоит от порта макс пейна, какой он вышел, такого качества и будет гта 5. По роликам мне понравилась гта, приятное чувство, как было со скайримом когда он вышел.

Гексоген   18 сентября 2013 в 22:10

Да в конце концов, если игра не выйдет на пк, случится то о чем предупреждал Джек Томпсон

Тульский Поцик   18 сентября 2013 в 23:32

Demon59901
Там кстати большинство европейцев и американцев тербуют пк-версию.Поэтому я никогда не верил в кукареканье про то что на пк играют в основном в России и странах СНГ.

Zardonic_i_am   19 сентября 2013 в 00:36

ну если рокстар не лохи то выпустят они игру и на пк и на новых консолях, но не сразу! сначала надо срубить бабла на "эксклюзиве" для устаревшего хлама.
а через полгодика +- срубить бабла снова: это логично и правильно.

Fun4ek   19 сентября 2013 в 00:42

newskii да???


ты думаешь они не срубили бабла уже сейчас?

GTA 5 Makes $800 Million in One Day

www.ign.com/articles/2013/09/18/gta-5-makes-800-..

Zardonic_i_am   19 сентября 2013 в 00:54

Fun4ek
конечно срубили, весь смысл задержки в этом и состоит - срубить денег на так называемом "месячном эксклюзиве",а потом выпустить на остальные платформы
пы.сы. если на пк или новых приставках физика останется на таком же уровне как и сейчас - это будет плохо.

Kanagan81   19 сентября 2013 в 00:56

хоть и не играл, но по видеороликам на ютубе очень акулы понравились))) так плаваешь, плаваешь и тут как сожрут внезапно и кирпичную стену сразу построишь))

WTF-OMG   19 сентября 2013 в 01:38

tommmy
Фейк 100%
Просто стримит через консоль.
А на ПК выйдет они уже и в коде игры "спалились" и в iFruit.

Сонный Бот   19 сентября 2013 в 01:41

я вот тут пришёл к знаменателю,очень,очень в этой игре графонъ важен,и вот если придёт человек и скажет-возьми консоль,поиграй.я ,право скажу-братюнь в эту версию игры не смогу никак играть,и скажу ещё в придачу-либо даёшь на пека игру,либо вообще не давай и иди с Богом))

Game collector   19 сентября 2013 в 02:13

Сонный Бот
очень,очень в этой игре графонъ важен

так он и есть,уж на что я люблю графон, и все модные спецеффекты-блюр, блум,саншафтс,годрейс, ленсфлер...я наиграв уже больше 10ти часов местами просто останавливаюсь и любуюсь,такой гаммы спецеффектов я давно не видел,красота неописуемая,и это только в городе,так как расстягиваю удовольствие-прохожу побочки и за три вечера прошол только 9%,поэтому природы еще не видел,графлн просто обалденный-с 2ух метров на телеке как дорогой боевик-
гроза после которой остаётся моного луж в которых отражаеться город и мимопроезжающие автомобили,графичесски это прорыв-
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

даже если не вспоминать про отличные диалоги,юмор,постановку-смотриш как
отличный детективный сериал-цепляет проработкой города,как же всё обалденно нарисованно,сколько контента впихнули,
обьёмные вывески нереальной красоты,разнообразность материалов,чёткие надписи,графитти,это огромный труд,заслужили купаться в деньгах.

-SlashuuR-   19 сентября 2013 в 05:49

Game collector
графичесски это прорыв
Отсутствие сглаживания и анизотропной фильтрации тоже графический прорыв. Только не надо писать, что это мелочь, реально глаза мозолит, особенно на втором скриншоте.

Creamo4   19 сентября 2013 в 07:42

_S-R_
Фильтрация это да, но сглаживание не нужно от этого консоль взорвется

am1982   19 сентября 2013 в 08:10

да, не повезло тем у кого нет приставки. Обламываться приходится когда все у кого есть приставка во всю играют, а у кого ПК только Рокстар считают что они подождут, не обломятся.

Johnny077   19 сентября 2013 в 08:49

am1982
На PC будет directx 11.А плойки смотрите мыльцо.

Уважайте другие платформы!

Dimjke102   19 сентября 2013 в 10:05

am1982
Я вообще ни как не обламываюсь, мне как то параллельно что она вышла сейчас на консолях. Я подожду, ибо помимо gta есть не менее достойные проекты в которые можно поиграть. Ну а если уж совсем не терпится пойду у друга возьму консоль на пару тройку вечеров. А вот когда выйдет на PC, тогда и будем смотреть кто обламался а кто нет;) ИМХО мое личное мнение

Тульский Поцик   19 сентября 2013 в 10:24

PCxELITE
Блин,мужик,не такая графика в гта 5 на икс-боксе,я не умею делать скрины с ютуба,но вот тебе видео,поставь качество 1080рHD и посмотри этот же момент на 00:30-00:36.

sibey   19 сентября 2013 в 11:21

Теперь уж появляются сомнения о ПК версии, ведь разработчики получили (и еще получат) столько денег, что могут ее и не делать. (C) Из соседней темы

balroght   19 сентября 2013 в 11:37

sibey
Если не сделают(что маловероятно) поднимется такой вайн, думаю им это не надо.

VenomZS   19 сентября 2013 в 11:51

Да успокойтесь мужики, выйдет она на PC ) вопрос только: когда?

I am frightened by Mr. Sulu   19 сентября 2013 в 11:53

В мою горе деревню завезли 20 дисков на пс3 и всё,и я её не купил, у меня бургут, была бы она на пеко я бы хоть скачал

Сонный Бот   19 сентября 2013 в 12:03

sibey
денег никогда не бывает много,разрабы полюбому захотят попробовать вино 1412 года...

alexandr1988   19 сентября 2013 в 12:40

Судя по опыту предыдущих частей серии игра выйдет на ПК где-то в апреле - мае 2014!

FASTAR   19 сентября 2013 в 13:04

В то время как консольные геймеры полностью погрузились в новую часть GTA от Rockstar, пользователи PC ждут хоть каких-то новостей относительно портирования на эту платформу. А в попытке повлиять на решение разработчиков, петиция в пользу выпуска GTA 5 на PC, собрала уже более 430 тысяч подписей. Очевидно, что гора контента и деталей о GTA 5 повлияли на жажду геймеров.
Тем временем, петиция против GTA 5 на PC собрала более 10 тысяч подписей.
Несмотря на все эти попытки, как мы уже сообщали ранее, серьезных предпосылок подписывать что-то нет, так как Rockstar уже давно приняли решение о будущем GTA 5 на PC. Возможно в какой-то момент они решили, что с деловой точки зрения нет смысла тратить время на портирование, а, возможно, они рассчитывают, что GTA Online позволит по крайней мере частично уменьшить негативное влияние пиратства.
Так или иначе, но скорее всего новости о PC версии будут в ближайшие недели.

Источник: shazoo.ru/2013/09/18/17051/peticiya-gta-5-na-pc-..

Если вы хотите поучаствовать в петиции, то ссылка вот: www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86..

Trotilx   19 сентября 2013 в 13:13

vl2586
А ты бы стал сразу выпускать и тратить деньги на портирование игры, которая в 7-8 раз принесёт меньше прибыли, чем на каждой из приставок? Думаю что далеко не сразу, при этом в ритейлах на PC абсолютно нет смысла в нынешнее время, поэтому они в первую очередь будут максимально продавать игру на консолях, а уже при снижении продаж выпустят в Steam, это же их стандартная и многолетняя практика. Нет же, каждый раз толпы крикунов вылезают, пишут петиции, а самое главное - создают тысячи тем на форумах. Хотя по сути в теме должны выкладывать лишь официальные ответы по поводу порта от разработчиков, либо крупных игровых изданий, а не превращать всё в сопли и хейтерство с последующими вбросами в другие разделы форума.

Тульский Поцик   19 сентября 2013 в 13:50

FASTAR
"Так или иначе, но скорее всего новости о PC версии будут в ближайшие недели." новость из разряда "Кэп информирует"

PlezzeR   19 сентября 2013 в 14:10

Rockstar, похоже, всё-таки спалились по полной программе.
В файлах консольных версий GTA V найдено ещё больше отсылок к ПК версии:
gtaforums.com/topic/529168-for-the-pc-people-fro..

Обязательно просмотрите всю страницу и обратите особое внимание на сообщения этих пользователей:
lh1, SNIT01, realtom

Пользователь realtom считает, что велика вероятность анонса на ПК в течении одной, двух недель.

KISSLEX   19 сентября 2013 в 14:24

Hello, im Rockstar Toronto beta tester. Today I received dev build Gta V for pc. I know approximate release date GTA 5 for pc, but I can't tell you this.

About version: 30/60 fps lock(swap) lock 1280x720(1920x1080 with black bars like LA NOIRE ) Middle graphics lock Good optimization (GTX 550 50~60fps)

ePICWiNNeR   19 сентября 2013 в 14:32

Прежде чем выкладывать такую чушь , стоит подумать головой , а не другим местом. Такие скрины сделать проще простого и налепить Fraps не составит труда. Приятно когда такие бета-тестеры Русские )))

RiZ444   19 сентября 2013 в 14:37

фейк^


А вот это интересно. Ещё одно упоминание о PC в файлах игры.
imgur.com/a/wr9qG#PId8gnw
Если это реально относится именно к PC версии, то скорее всего игру разрабатывали вместе с консольными версиями, как Max Payne 3, и прямого кривого порта не должно быть.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ePICWiNNeR   19 сентября 2013 в 14:41



ДА ребята с gtafroums молодцы . Дохрена файлов изучили

Demon59901   19 сентября 2013 в 14:42


GTA V выйдет на ПК! Приятного ожидания! :D

19serega97   19 сентября 2013 в 14:42

PlezzeR






И заметьте на русском)))


Нашёл ещё это:As you can see here, the PC Announcement Date for Rockstar products are all before the Console's Japanese Release Date. If I were to follow this pattern, I'd say expect the PC announcement for GTA V to happen before October 10, 2013 , which is the GTA V Console's Japanese Release Date.

Я в английском очень мало понимаю, единственное что понял это гта 5 на пк анонсируют 10 октября, если так то декабрь-январь, если нет то исправьте.

Oldboy999   19 сентября 2013 в 14:47

Я думаю - анонс на PC эсли и будет то не скоро...((( эще должны обкатать онлайн. До этого никто не будет нечего анонсировать.

Oldboy999   19 сентября 2013 в 14:49

19serega97
Это довольно убого сделано в фотошопе.

Park52   19 сентября 2013 в 14:57

19serega97
Это кто-то думает, что ПК версию GTA5 анонсируют 10 октября во время выходя Японской версии игры (да она там аж на столько задержалась), вообщем, это всего лишь чьи-то догадки, на ПК выйдет как минимум через пол года, так что расслабься.

troy2015   19 сентября 2013 в 14:58

19serega97
да в общем-то не сложно как раз таки

Park52   19 сентября 2013 в 15:01

PCxELITE
Какой тут делать вывод? На Xbox 360 была проблема с установкой сразу двух дисков игры на HDD, из за этого текстуры плохо подгружались, а ты схавал это, там нормальные текстуры, по крайней мере некоторые, так что можешь и дальше себя этим тешить.

Creamo4   19 сентября 2013 в 15:24

Блин они подключают консоль к пк через авер медиа, а процесс можно легко подделать

Shift007   19 сентября 2013 в 15:30

19serega97
проще пареной репы. а если не знаешь как это сделать. то даже в паинте можно нарисовать. вот. вот пацаны, я тоже сижу бета-тестирую



зы я кстати не говорю что на пк её не будет. будет разумеется. как обычно всё же. сначала консоли потом пека. пора бы привыкнуть.
так что угомонитесь и ждите официального релиза который не за горами. хотя нет, не успокаивайтесь) люблю смотреть на фэйковые работы)

Johnny077   19 сентября 2013 в 15:32

Какой смысл разработчикам откладовать PC версию?Что они не хотят еще пару десятком млн $.?Через месяцок-полтора выйдет с дериком 11 .Тогда [УДАЛЕНО] будут писать кипятком.

Уважайте другие платформы!

Marquess   19 сентября 2013 в 15:43

Johnny077

думаешь только 11 директ? 10 тоже будет

Shift007   19 сентября 2013 в 15:44

Vilgefortz
и 9й никуда не денется

Game collector   19 сентября 2013 в 15:45

Johnny077
PC версию?Что они не хотят еще пару десятком млн $.?

и продать пару сотен тысяч копий выручки с которых едва хватит что б оплатить свет в офисе.

ZORO WINER   19 сентября 2013 в 15:45

беты версии не существует не заливай ***Shift007

EvgeN 1137   19 сентября 2013 в 15:49

лол, GTA V на компе жрёт всего лишь 800мб оперативы? :D
насколько я помню, GTA 4 жрала до 1.8гб у меня, а в пятёрке вдруг на целый гиг меньше? Чё за бред вообще :D

AdventuresPlayer   19 сентября 2013 в 15:52

Она выйдет на ПК тогда, когда она появится на ПК.

Shift007   19 сентября 2013 в 15:52

ZORO WINER
ты удалено?) читать умеешь?) я о том и говорю что все эти скрины фэйк)

Помягче, без оскорблений.

rthghg   19 сентября 2013 в 15:55

хз че на на этих консолях помешались был и бокс и пс 3 ни одной игры я так и не купил надо быть долбанутым чтоб за 2500 игры покупать
уже до дыр протерли эти консольные движки

ZORO WINER   19 сентября 2013 в 15:57

Shift007
писать научись нормально чтоб люди правильно воспринимали твою писанину ***

PCxELITE   19 сентября 2013 в 16:05

В файлах игры обнаружено очень много упоминаний про пк. Видимо игру разрабатывали как раз в основном для пк, а уже потом переносили на консоли. Так что я думаю, что пк версия уже давно готова, либо уже почти готова и допиливается напильником.

Vinni-Pukh   19 сентября 2013 в 16:12

EvgeN 1137
Легко! объем оперативной памяти у 360/PS3 = 512/256 мб, так что вполне возможно. А по поводу этих скриншотов, все это фейк, как можно запустить игру которая созданная на консоли, работают на другой OC и мало общего железа с PC, + без инструментов разработчиков?

Тульский Поцик   19 сентября 2013 в 17:38

vk.com/gta_pc лольная группая,по кол-ву ошибок в шапке и в постах уже несложно догадаться кто создатель.))Показателен тот факт,что когда я прямо об этом написал в единственной теме этой недогруппы,на защиту кинулась личинка человека 98 года рождения,а чуть позже удалили тему.Вот отдельные перлы:
" Кто не верит в проект - ... вообще идите!" -видать слова умных людей все-таки задели субъекта 98 года и он открыто проявляет агрессию.
"Для новичков: форум будет закрытый! Кто не успеет зарегистрировать до определенной даты, дальнейшая регистрация платная!" -развод таких же личинок 98 года на деньги родителей.
"Для неверующих вот еще 1 новость, компания nVidia утвердила выпуск игры на PC."-выложенная вчера новость,субъект 98 года малость тормознутый.

urpok999   19 сентября 2013 в 17:57

Через месяц ажиотаж вокруг игры пойдет на спад, т.к выйдут ватч догс, Battlefield 4, новый ассасин, код гост и другие игры.
В файлах игры нашли много файлов с настройками графики для PC.
Пол года назад на сайте разработчиков была вакансия по работе с графикой PC . По архитектуре x86 PS4, XboxOne очень схожи с PC, как говорят разрабы игры Crysis порт любой игры с PS4 на PC занимает максимум неделю.
twitter.com/SonyUK/statuses/372429317978214400
SONY UK в своём твиттере проговорились, что игра выглядит отлично на PS4
www.3dnews.ru/software-news/660540?
Нвидия говорили, что на PC gta5 выйдет этой осенью , но написали, что это просто опечтка. Но таких опечаток и совпадений быть не может.
Скорее всего игра может выйти в 20-х числах ноября на PS4, XboxOne, и ПК.

ePICWiNNeR   19 сентября 2013 в 18:09

Я думаю , что осенью она точно не выйдет , а вот зимой более вероятно. Запуск игры прошел просто ошеломляющий , а срубить "лишних" денег с PS4 и PC не помешает. Если они щас уже отбили бабло с X360 и PS3 , то с PC и PS4 явно в минус они не уйдут. Надеюсь через месяц сделают анонс , если не раньше. И просто глупо отрицать анонс на PC. Доказательств в файлах дофига. НЕ думаю , что Рокстар так тролят

Chekist_KGB   19 сентября 2013 в 18:24

Michael de Santa
Насмешил..... в твоем посте нет ни намека хотя бы на грамм логики, просто тупой выброс желчи.... Что то мне подсказывает, что уже скоро что-либо станет известно, консольщики могут даже не надеяться, что не выйдет на пк, ибо если такое случится, рокам ох как не поздоровится, нb о каком годе, ни о каких 7-10 месяцах речи быть не может, некоторые парни очень хорошо покопались в файлах игры, и все указывает на то, что пк версия если и не разрабатывалась наравне с консольной, то хотя бы не сильно отставала от нее, а не говорят, потому что нужно же побольше бабла срубить, что бы майкрософт и сони пихнули по-больше морально и физически устаревшего металла, или пластика, хз из чего это [УДАЛЕНО] делают. А как правильно заметил один товарищ выше, через месяцок ажиотаж спадет, на пятки начнет наступать вотч догс, и выгоднее всего рокам будет выпустить версию для пк до выхода вотч догса, иначе, ей будет трудновато конкурировать с не более слабыми сериями как асасин кол оф дути, которые обогнали гта 5 по кол-ву предзаказов. Так что, гта 5 на пк быть однозначно, а если роки ее выпустят через 7 месяцев, как тут многие говорят, то она уже нафиг ни кому не упадет, ведь народ наиграется в отличнейшие игры, и к гта 5 будет относится с презрением. А так октябрь - январь(максимум) и будем играть в эту игрулю с отличнейшей графикой, без тормозов, подлагиваний, со сглаживанием, с анизотропной фильтрацией, без тонн мыла, тут чел наверху скрины кидал, так меня чуть не стошнило от тонн мыла. А чутка попозже, когда файлы перелопатят с ног до головы, пойдут и моды, благодаря которым она будет жить еще лет 10, как это делает сан андреас, вайс сити, гта4,А консоли будут сидеть, и говорить, зато мы на месяц другой раньше играть начали, что нам ваши моды... P.S Накипело, меня этот михаэль де санта всклинил просто.

И вновь, уважайте другие платформы.

Гексоген   19 сентября 2013 в 18:29

EGOist 15 RUS
"асасин кол оф дути, которые обогнали гта 5 по кол-ву предзаказов"
И как раз таки из-за того что они выходят на ПК, я полагаю.

HAOSov   19 сентября 2013 в 18:43

EGOist 15 RUS
Все правильно сказал, про ватч догс согласен.

Dimjke102   19 сентября 2013 в 18:48

EGOist 15 RUS
Полностью с тобой солидарен. Если Rokstar выпустить гта через 6-7 месяцев на пк она больше половине кто ее сейчас так яро ждет на пк, будет попросту уже не особо нужна. Кто то еще тролил консольщиков за управление на геймпаде выше в теме, не особо соглашусь с этим человеком. Купив контройлер от xbox 360 и поиграв на нем в 4 часть серии, понял что не всегда клава и мышь удобно. Чего только стоит одно чувство когда зажал не сильно газ и катишься по городу, наблюдая как толстый полицейский бежит за нарушителем))

Reddington1371   19 сентября 2013 в 19:03

Была ситуация как с Максом П 3, чуток позже вышла, И роки и ПКашники были бы не в минусе)

A.L.C.O.C.O.D.E.N.   19 сентября 2013 в 19:03

Michael de Santa [УДАЛЕНО]? [УДАЛЕНО] в пиратстве ничем не уступают ПК

Не поддавайтесь на провокации.

Reddington1371   19 сентября 2013 в 19:03

Michael de Santa
Не говори ерунду

Reddington1371   19 сентября 2013 в 19:04

Michael de Santa
Как будто на ваших коробках пиратства нет, видел я как за неделю до релиза торчала уже в торренте

HAOSov   19 сентября 2013 в 19:12

Michael de Santa
Выбрось тогда свой ПК. Заходи сюда троллить с консольки.

Zardonic_i_am   19 сентября 2013 в 19:12

EGOist 15 RUS
ну я бы в гта 5 и через год сыграл
всё же это игра из тех что не стоит пропускать даже если ты не фанат серии.
в X3TC я до сих пор играю периодически хотя игре уже 5 лет

ePICWiNNeR   19 сентября 2013 в 19:15

Michael de Santa а чего ты ждал. Вышла через пол года не игра , а баговое дерьмецо с пропадающими текстурами и низким ФПС. Как преподнесли ПК юзерам , так и продалась. ТАк что все справедливо

Zardonic_i_am   19 сентября 2013 в 19:15

HAOSov
10 раз жать кнопку чтобы на экранной клавиатуре добраться до нужной буквы - неудобно=)))
сам проверял

HAOSov   19 сентября 2013 в 19:22

Michael de Santa
Как я пиратить без ПК то буду? *Слышен плач....
Мне хватает моего ПК чтоб поиграть в Team Fortress 2. *слышен скрип от слабого ПК

unreal56   19 сентября 2013 в 19:34

Michael de Santa
Ну-ну. Как-будто на ваших консольках нет пиратства.

Насчёт низких продаж Гта 4 на ПК. Так Роки сами виноваты в этом. Выпустить сырой продукт и надеяться, что он хорошо продастся - глупо.
У меня вот лично, на момент выхода игры на ПК, Гта 4 вообще не пошла. Хотя по требованиям должна была на ультре летать.

Dimjke102   19 сентября 2013 в 19:36

Согласен то что продажи гта 4 были низкими т.к. очень забогованная вышла, даже на то время топовое железо ее нормально не тянуло, лично убедился купив лицензию в день релиза. Если гта 5 не будет таковой, то и продажи соответственно будут нормальными. Но помимо этого не маловажным фактором играет и промежуток между релизами на консолях и PC. Да и как бы грех не выпускать игру на самой мощной платформе, учитывая то что нынешние консоли не особо хорошо ее тянут. И не надо мне говорить что все отлично и графа супер. Вчера на боксе поиграл у друга, мыло одно мыло кругом. Да и подгрузку текстур прям на глазах не стоит отрицать, все таки консоль 8-ми летней давности.

Reddington1371   19 сентября 2013 в 19:37

unreal56
Cогласен. Michael de Santa зарегился седня))) сообщ токо в ГТА5, значит тролль какой то))) Пришел на нервы подействовать))) Или шо? Если что, то ГТА5 всё равно выйдет на ПК, рано или поздно и 100% она будет лучше Хкоробки и пЫсЫ3. Так какой смысл тебе писать?

Гексоген   19 сентября 2013 в 19:38

Michael de Santa
Учитывая сколько игры стоят на консолях, это неудивительно.

dd300   19 сентября 2013 в 19:57

urpok999 - а ты что не знал что все игры разрабатываются на компьютерах в 3D редакторах и для консолей.

В общем к лету следующего года будет.

Johnny077   19 сентября 2013 в 19:58

Michael de Santa
Таких не далеких людей как ты надо еще поискать.Свали нафиг с этой темы.

Denchik7832   19 сентября 2013 в 20:13

Когда GTA 5 выйдет на пк (а она выйдет) , у меня и многих будет двойная радость . Во-первых сможем поиграть в игрулю на любимой платформе. Во-вторых посмотреть как у НЕАДЕКВАТНЫХ (заметьте) консольщиков начнется жуткий батхерт и как они будут волосы на *опе драть ,чтобы избавиться от него .

Chekist_KGB   19 сентября 2013 в 20:27

dd300
Неа, никого лето, в ближайшие пару месяцев, если выйдет летом, скачаю с торрента, чтобы знали. А так, ну очень много док-в нарыли в файлах игры про пк, и как я писал выше, предолагают, что на пк создавалась с нуля наравне с консолями, а не портировалась, ибо горький опыт с гта4 должен был подействовать на роков. Не хочу никого обидеть, особенно консольщиков, ибо постоянные перепалки консолей с пк надоели, хотя в 95% случаев начинают консоли, так вот, ну как может быть графика хорошая или даже лучше, чем на пк, если на иксбоксе граф карта 10мб? а на топовых компьютерах есть уже и по 6-8 гигабайт, ну там по принципу не может быть графы лучше, тоже самое с оперативкой, играл у родственника, сразу видно, что прорисовка оставляет желать лучшего, начинает прорисовываться метрах в 50-80, тогда как на пк с хорошими показателями такого не будет, то же сглаживание, та же анизотропка, антиализинг, все это делает картинку красивее, посмотрите на последнюю версию айсченсера для гта4, так там такую графу люди выкручивают, что с реалом спутать можно, у самого стоит, красотища.... И еще напоследок, почему в гта сан андреас вайс сити и гта 3 еще играют? ммм? Из-за модов конечно же, сан андреас вышла 10 лет назад (как будто только вчера бежал забирать лицку из 1с) а в нее до сих пор люди рубятся, гта 4 так тоже в ближайшие лет 10 точно никто не забудет, а уж что можно выжать и такой игры, как гта5, страшно представить, там можно будет такую картинку сделать, сам знаю ибо частенько настраиваю enb на гта4, что даже PS120 и xbox10000 не снилось. Думаю, консольщики меня поймут, и давайте не будем мерится кое-чем, ибо всегда найдется тот, у кого это кое-что будет как у вас, только в диаметре=)
P.S А если на то пошло, можно к любому консольщику подойти и назвать его лохом, потому что они никогда не играли в такую легендарнейшую игру, как сталкер.
P.P.S По предзаказам www.vgtimes.ru/tags/CVG/pc-news/12349-call-of-du..

secretlyadam   19 сентября 2013 в 20:29

Michael de Santa
Ну, не у всех богатые мамки.

В первом сообщении для кого написано?

-SlashuuR-   19 сентября 2013 в 20:29

Dobrowoleс
Скинул скрин с Пня 4, в комплекте с видеокартой 6600gt из игры без патчей и доволен.

Michael de Santa
Что в 2008 году не могли приставку за 15 тысяч взять, что в 2013 не могут, хотя она уже стоит 7 тысяч.
Компьютеры за 40 тысяч могут, но приставку за 7 тысяч не могут. Совсем обнищали, да.

Vinni-Pukh   19 сентября 2013 в 20:32

Michael de Santa
Кто школьник так это ты. Alan Wake окупилась 100 % на PC , не говоря о том как окупится GTA V

Тульский Поцик   19 сентября 2013 в 20:41

Народ,товарищи
Dobrowoleс зарегистрирован: 19.09.2013
и
Michael de Santa зарегистрирован: 19.09.2013

являются двумя аккаунтами одного тролля,который зашёл в эту тему вкусно поесть.Отвечая на их провокации,вы даёте им повод засирать тему дальше.НЕ кормите троллей!

Ihmisixsixsix   19 сентября 2013 в 20:44

Вы на сайте Рокстар Геймс почитайте про Gta V все только и говорят:"Please release on PC".

Ihmisixsixsix   19 сентября 2013 в 20:47

KISSLEX
Wat?Что за хрень ты несешь?Во-первых:Сотрудники Рокстар никогда не открывают тайны,а во-вторых ты фотошоп мастер 80LVL!!!!1!!11!!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, читы на Legacy of Kain: Soul Reaver 2, ТРОН: Эволюция ключ, Harry Potter and the Prisoner of Azkaban трейнер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail